PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Dova
12-08-2012, 10:22 AM
Бельгийский шоколад в СНГ всегда шёл на ура...

и в Америке. тоже на ура

Варвара
12-08-2012, 10:25 AM
Бельгийский шоколад в СНГ всегда шёл на ура...

это к чему-то или просто так?

Варвара
12-08-2012, 10:26 AM
они плюнули на омерту :111:

точно. они вообще, оказывается, за штрудель душу готовы продать:301:

Alex5448
12-08-2012, 10:27 AM
это к чему-то или просто так?


Это к влиянию прикорма на клевание рыбок.

Miami Vice
12-08-2012, 11:04 AM
и в Америке. тоже на ура

Может мне всю жизнь не тот попадался но на бельгийском я не помешан.

vwnurse
12-08-2012, 12:29 PM
Купила конфеты Godiva special Hanukkah edition и сказала ему, чтобы маме передал :250:....smart or silly ? lol

теперь мама пусть тебя на чай зовет :)

Miami Vice
12-08-2012, 12:58 PM
теперь мама пусть тебя на чай зовет :)

Она же хочет тока к сыну. На палку чая.

Дженни
12-08-2012, 02:55 PM
Она же хочет тока к сыну. На палку чая.

не, мне же на форуме внятно сказали - путь к сыну (его сердцу и прочим частям тела) лежит через маму :110:

Дженни
12-08-2012, 02:58 PM
а он как отреагировал?

ничего не сказал. просто молча взял послушно....офигел, наверное )))

Дженни
12-08-2012, 02:59 PM
послать комунить конфет штоле......А самой спрятаццо и подглядывать за реакцией

мне присылай - Белочку, Мишку Косолапого, "Кофейное" суфле :112:

Дженни
12-08-2012, 03:01 PM
Тебе якобы форумских 43. Это значит календарных как минимум 45. Хотя мамбовских где-то 38. :116:

якобы? хотела бы наврать - сказала бы, мне 23, с половиной :102:

Дженни
12-08-2012, 03:09 PM
А его мама на диетах не сидит, я надеюсь.

по моим расчетам - он у нее младший сын - ей должно быть лет 70, не меньше. Думаю, не сидит :110:

vwnurse
12-08-2012, 03:38 PM
по моим расчетам - он у нее младший сын - ей должно быть лет 70, не меньше. Думаю, не сидит :110:

а вдруг она [diabetic]?:102:

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 03:39 PM
а вдруг она [diabetic]?:102:

Какая разница? Он маме всё равно эти конфеты не передаст.

Дженни
12-08-2012, 03:40 PM
а вдруг она [diabetic]?:102:

ну, он сам тогда съест...или собачкам отдаст :169:

Дженни
12-08-2012, 03:40 PM
Какая разница? Он маме всё равно эти конфеты не передаст.

Why are you always so pessimistic about me :308:

vwnurse
12-08-2012, 03:42 PM
Какая разница? Он маме всё равно эти конфеты не передаст.

ну зачем ты так? наверняка не знаем ведь

vwnurse
12-08-2012, 03:43 PM
Мне вот нравится Дженни и ее терпение в этой ситуации, я бы так не смогла, честно.

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 03:45 PM
Why are you always so pessimistic about me :308:

I am not pessimistic, I am realistic. You deserve better.

Дженни
12-08-2012, 03:46 PM
ну зачем ты так? наверняка не знаем ведь

может, передаст, но скажет, что сам купил :1:

Дженни
12-08-2012, 03:47 PM
I am not pessimistic, I am realistic.

а что нереалистичного в том, чтобы передать маме конфеты? обычный жест вежливости...я же не настаиваю на том, чтобы их ей лично вручить :102:

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 03:49 PM
а что нереалистичного в том, чтобы передать маме конфеты? обычный жест вежливости...я же не настаиваю на том, чтобы их ей лично вручить :102:

Ты сама всё понимаешь. Ты не глупая, я знаю. Но в этой ситуации у тебя, прости уж, полное размягчение мозгов.

vwnurse
12-08-2012, 03:49 PM
может, передаст, но скажет, что сам купил :1:

говоря о конфетах, я сегодня ими обедала- не Hannukah edition, но Белочкой :)

Дженни
12-08-2012, 03:51 PM
Ты сама всё понимаешь. Ты не глупая, я знаю. Но в этой ситуации у тебя, прости уж, полное размягчение мозгов.

Что поделать..любовь :119:

Astrix
12-08-2012, 05:26 PM
Что поделать..любовь :119:

Бутылку

Alex5448
12-08-2012, 05:34 PM
Ты сама всё понимаешь. Ты не глупая, я знаю. Но в этой ситуации у тебя, прости уж, полное размягчение мозгов.

Не знаю, я бы передал. Я так понимаю что Дженни официальная ГФ.

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 05:48 PM
Не знаю, я бы передал. Я так понимаю что Дженни официальная ГФ.

Ты явно всю тему не читал. Дженни официальный [booty call]. (Прости, Дженни).

Дженни
12-08-2012, 06:48 PM
Ты явно всю тему не читал. Дженни официальный [booty call]. (Прости, Дженни).

и где грань?

Alex5448
12-08-2012, 07:09 PM
и где грань?

Я думаю представление тебя маме.

Дженни
12-08-2012, 07:10 PM
Я думаю представление тебя маме.

а...ну тогда меня еще до этого звания не повысили

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 07:12 PM
и где грань?

Тут одного поста мало будет. Боюсь, придётся отдельную тему открывать. :)

Ну давай для начала: ты не знакома с его семьёй, вы не проводите вместе праздники, у вас нет никаких совместных планов, вы встречаетесь когда он тебя к себе позовёт, после чего ты в пять утра крадёшься домой, чтобы не встретиться с его детьми. Это, Дженни, классический экземпляр.

Вы хоть ходите куда-то вместе? В кино там, или в ресторан? Ты знакома с его друзьями?

Дженни
12-08-2012, 07:15 PM
Ну давай для начала: ты не знакома с его семьёй, вы не проводите вместе праздники, у вас нет никаких совместных планов, вы встречаетесь когда он тебя к себе позовёт, после чего ты в пять утра крадёшься домой, чтобы не встретиться с его детьми. Это, Дженни, классический экземпляр.

Вы хоть ходите куда-то вместе? В кино там, или в ресторан? Ты знакома с его друзьями?

С семьей частично знакома - с папой, с детьми, с братом. С мамой и сестрой - нет.

В кино не были ни разу. В ресторанах были несколько раз

С друзьями его знакома как минимум с 5-6

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 07:20 PM
С семьей частично знакома - с папой, с детьми, с братом. С мамой и сестрой - нет.

В кино не были ни разу. В ресторанах были несколько раз

С друзьями его знакома как минимум с 5-6

Как он представляет тебя друзьям и родственникам? Как гф?

Дженни
12-08-2012, 07:48 PM
Как он представляет тебя друзьям и родственникам? Как гф?

нет, просто по имени )

Screw101
12-08-2012, 07:54 PM
нет, просто по имени )

If you're looking for physically and emotionally satisfying relationship, and he makes you happy, perhaps it's something that you need...If you're looking for marriage...I am sorry to say, but Ostrov's right... :(

Дженни
12-08-2012, 07:55 PM
Что за статус вообще такой - ГФ ? и почему про него говорят как будто это такой биг дил, типа его чуть ли не заслужить надо. По моему все эти GF и BF это просто BS.... есть понятие - муж и жена...ну с натяжкой я могу признать статус фиансе - если он не затягивается на годы. А так что бутикольная девочка - что ГФ - и у той и другой по большому счету нет никаких прав. одни надежды на светлое будущее. Нет, я не хочу быть ГФ. Мне надо или все или ничего ))

Дженни
12-08-2012, 07:56 PM
If you're looking for physically and emotionally satisfying relationship, and he makes you happy, perhaps it's something that you need...If you're looking for marriage...I am sorry to say, but Ostrov's right... :(

Well...we'll see

Screw101
12-08-2012, 08:01 PM
Well...we'll see

I hope I am wrong...

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 08:04 PM
Что за статус вообще такой - ГФ ? и почему про него говорят как будто это такой биг дил, типа его чуть ли не заслужить надо. По моему все эти ГФ и БФ это просто БС.... есть понятие - муж и жена...ну с натяжкой я могу признать статус фиансе - если он не затягивается на годы. А так что бутикольная девочка - что ГФ - и у той и другой по большому счету нет никаких прав. одни надежды на светлое будущее. Нет, я не хочу быть ГФ. Мне надо или все или ничего ))

Понимаешь, всё не бывает из ничего. Из "бутикольной девочки" не становятся женой. Если тебе с ним хорошо и тебе этого достаточно, так наздоровье. Но если ты хочешь замуж, то ты не туда попала.

Дженни
12-08-2012, 08:05 PM
Понимаешь, всё не бывает из ничего. Из "бутикольной девочки" не становятся женой. Если тебе с ним хорошо и тебе этого достаточно, так наздоровье. Но если ты хочешь замуж, то ты не туда попала.

Остров, ты ну очень категорична. Жизнь не черно-белая :110:

Alex5448
12-08-2012, 08:07 PM
Остров, ты ну очень категорична. Жизнь не черно-белая :110:

Здесь соглашусь.

nat123
12-08-2012, 08:12 PM
Ты сама всё понимаешь. Ты не глупая, я знаю. Но в этой ситуации у тебя, прости уж, полное размягчение мозгов.

Вау.......официальный статус подрушки ето так важно

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 08:12 PM
Остров, ты ну очень категорична. Жизнь не черно-белая :110:

Да, в жизни всё бывает, и я желаю тебе, чтобы всё получилось именно так, как ты хочешь. Но, всё же, некоторые вещи [are more likely than not].

nat123
12-08-2012, 08:15 PM
Да ладна, всякое бывает...Казалось бы безнадёжный случай- мужчина глубако женат. Женщина в официальном статусе любовницы, а потом бах и развёлся и женился...а вы тут обсуждаете передал коробку конфет или не передал

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 08:17 PM
Да ладна, всякое бывает...Казалось бы безнадёжный случай- мужчина глубако женат. Женщина в официальном статусе любовницы, а потом бах и развёлся и женился...а вы тут обсуждаете передал коробку конфет или не передал

Смешная ты, Ната.

vwnurse
12-08-2012, 08:18 PM
Дженни, суббота вечер, почему вы не рассекаете по ночным улицам Майами?:102:

nat123
12-08-2012, 08:21 PM
Смешная ты, Ната.

Это понятно, что я смешная......но хоть моск у меня не раззжиженный, да? или тоже тогось

nat123
12-08-2012, 08:21 PM
Дженни, суббота вечер, почему вы не рассекаете по ночным улицам Майами?:102:

в каком смысле, онa должна бегать по улицам или на велосипеде?

vwnurse
12-08-2012, 08:23 PM
в каком смысле, онa должна бегать по улицам или на велосипеде?

аут идти! или на велосипеде, уай нот?
я имею в виду, почему они не вместе суб проводят?

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 08:23 PM
Это понятно, что я смешная......но хоть моск у меня не раззжиженный, да? или тоже тогось

Ты уверена, что ты хочешь, чтобы я ответила на этот вопрос?

nat123
12-08-2012, 08:27 PM
Ты уверена, что ты хочешь, чтобы я ответила на этот вопрос?

вопрос? я заранее соглашусь с любым твоим определением, с любым. Я вообще считаю, что ты девушка чувственная, имеющая много романов, експерт в любовных делах....поэтому я приму всё, что ты напишешь. я вообще думаю, что ты женщина-вамп Остров....Но ето я, вот про мягкий моск - простит тебе Дженни ето или нет, ето вам решать

nat123
12-08-2012, 08:28 PM
аут идти! или на велосипеде, уай нот?
я имею в виду, почему они не вместе суб проводят?

Вы знаете, мне всё ето немного обсуждение мальчика с подрушками, когда детям по 15 лет. Он взял твои конфеты? почему в субботу не пошли куда-нибудь....забавно да

vwnurse
12-08-2012, 08:32 PM
Вы знаете, мне всё ето немного обсуждение мальчика с подрушками, когда детям по 15 лет. Он взял твои конфеты? почему в субботу не пошли куда-нибудь....забавно да

можно на ты :)

nat123
12-08-2012, 08:42 PM
можно на ты :)

все так трепепентно к етим конфетам....Типо Дженни проявлеяет заисквиание перед мамой, к которой её просто не допускают? да вообще передать конфеты на праздник, чо в йетом такого....Если ба меня никогда не знакомили с мамами, я бы токо радовалась

Salt
12-08-2012, 08:43 PM
Я полностью согласна с Островом и Дженни, как я вижу ты начала реальность приукрашивать, тот факт что ты это делаешь и что так и обсуждаешь эту тему здесь, ты сама понимаешь что Остров права!
Мне лично очень жаль что ты тратишь свое время на него, но ведь ты не хочешь ничего менять, ты очень хочешь верить

vwnurse
12-08-2012, 08:46 PM
все так трепепентно к етим конфетам....Типо Дженни проявлеяет заисквиание перед мамой, к которой её просто не допускают? да вообще передать конфеты на праздник, чо в йетом такого....Если ба меня никогда не знакомили с мамами, я бы токо радовалась

не, ну совсем с мамами не знакомится все же не стоит. Интересно видеть отношения сына и матери между собой, к тому же, быть в хороших отношениях с мамой потенциального кандидата- очень неплохо.

nat123
12-08-2012, 08:46 PM
Нифигасебе как тётки всегда против, когда другой женщине хорошо...и так и поют и так поют- брось его, брось. Тётки странные птички

Дженни
12-08-2012, 08:47 PM
Дженни, суббота вечер, почему вы не рассекаете по ночным улицам Майами?:102:

наверное, он хануку отмечает в кругу семьи...едят мои конфеты :105:

nat123
12-08-2012, 08:48 PM
не, ну совсем с мамами не знакомится все же не стоит. Интересно видеть отношения сына и матери между собой, к тому же, быть в хороших отношениях с мамой потенциального кандидата- очень неплохо.

Мне уже столько лет, что меня не интересуют ничьи мамы, плюс выражение "потенциальный кандидат" меня смешит....

vwnurse
12-08-2012, 08:48 PM
Нифигасебе как тётки всегда против, когда другой женщине хорошо...и так и поют и так поют- брось его, брось. Тётки странные птички

зависть?:102:

nat123
12-08-2012, 08:48 PM
наверное, он хануку отмечает в кругу семьи...едят мои конфеты :105:

:111::111::111:

Дженни
12-08-2012, 08:49 PM
Я полностью согласна с Островом и Дженни, как я вижу ты начала реальность приукрашивать, тот факт что ты это делаешь и что так и обсуждаешь эту тему здесь, ты сама понимаешь что Остров права!
Мне лично очень жаль что ты тратишь свое время на него, но ведь ты не хочешь ничего менять, ты очень хочешь верить

искьюз ми?

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 08:49 PM
Нифигасебе как тётки всегда против, когда другой женщине хорошо...и так и поют и так поют- брось его, брось. Тётки странные птички

Когда женщине хорошо, она не задаётся вопросом как заарканить мужчину, или как его на себе женить.

vwnurse
12-08-2012, 08:49 PM
Мне уже столько лет, что меня не интересуют ничьи мамы, плюс выражение "потенциальный кандидат" меня смешит....

(почувствовала себя немудрой:117:)

vwnurse
12-08-2012, 08:50 PM
Когда женщине хорошо, она не задаётся вопросом как заарканить мужчину, или как его на себе женить.

одно другому не мешает:235:

Salt
12-08-2012, 08:51 PM
искьюз ми?

я промолчу

edik
12-08-2012, 08:51 PM
Как я понимаю, процесс заарканивания по прежнему там...

Дженни
12-08-2012, 08:51 PM
Когда женщине хорошо, она не задаётся вопросом как заарканить мужчину, или как его на себе женить.

а что она делает? женщина, которой хорошо :155:

nat123
12-08-2012, 08:52 PM
Когда женщине хорошо, она не задаётся вопросом как заарканить мужчину, или как его на себе женить.

Интересное дело, ты же арканила, с женой даже разводила....рази тебе было плохо?

vwnurse
12-08-2012, 08:52 PM
а что она делает? женщина, которой хорошо :155:

стремится к еще большему количеству "запланированных оргазмов" (c):301:

Дженни
12-08-2012, 08:53 PM
Мне хорошо, но если он на мне женится, мне будет намного лучше :112:

Дженни
12-08-2012, 08:53 PM
Как я понимаю, процесс заарканивания по прежнему там...

да....радуйтесь :308:

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 08:54 PM
Интересное дело, ты же арканила, с женой даже разводила....рази тебе было плохо?

Мне так смешно, когда ты делаешь вид, что у тебя есть какие-то глубокие знания о моей жизни.
Я, Ната, никого не разводила. И не арканила.

nat123
12-08-2012, 08:54 PM
(почувствовала себя немудрой:117:)

не надо. Просто со мной мальчик дочери разговаривает очень вежливо, а я думала -бедный, мама....ой блин. Я в том плане, что я уже за другой чертой. Мне конфеты дарят и на охоту звали...вощим прогибы были, да. Плюс муж мерикановой дочери, ему вообще тридцатник уже, он мне кофе по утрам варил...када к ним ездили. так что всё ето ерундистика

nat123
12-08-2012, 08:57 PM
Мне так смешно, когда ты делаешь вид, что у тебя есть какие-то глубокие знания о моей жизни.
Я, Ната, никого не разводила. И не арканила.

Я не делаю никакого вида. Я просто хочу сказать - када сами, то все ничего не делают, все просто ждали, когда разведёццо с женой, а потом уж трахались....перед всеми просто мачо в штабеля укладывались и протягивали брачные сертификаты. А про Дженни вы пишити - ой, ой, как напрягается бедненькая. Все напрягаются, все. так чта не наdо её просто гнобить и оценивать мягсть или твёрдсоть мозга...Налетели, вороны блин

vwnurse
12-08-2012, 08:57 PM
не надо. Просто со мной мальчик дочери разговаривает очень вежливо, а я думала -бедный, мама....ой блин. Я в том плане, что я уже за другой чертой. Мне конфеты дарят и на охоту звали...вощим прогибы были, да. Плюс муж мерикановой дочери, ему вообще тридцатник уже, он мне кофе по утрам варил...када к ним ездили. так что всё ето ерундистика

мне вот конфеты уже сто лет не дарили:119:... ну да ладно, не в них счастье!

Дженни
12-08-2012, 09:01 PM
Почему-то все время говорят про время, которое я трачу. Что за время такое? интересно, у кого-нибудь еще здесь было так, что когда понимаешь, что вот этого человека ты больше не увидишь - то и время тебе в общем-то никакое не нужно? без драмы безо всякой кстати, это просто так и есть..

Дженни
12-08-2012, 09:02 PM
мне вот конфеты уже сто лет не дарили:119:... ну да ладно, не в них счастье!

мне подарили недавно - но невкусные :169:

nat123
12-08-2012, 09:05 PM
Почему-то все время говорят про время, которое я трачу. Что за время такое? интересно, у кого-нибудь еще здесь было так, что когда понимаешь, что вот этого человека ты больше не увидишь - то и время тебе в общем-то никакое не нужно? без драмы безо всякой кстати, это просто так и есть..

вот так и надо - хорошо и пусть ето хорошо и продолажаеццо, что там дальше, оно в общим-то и неважно

vwnurse
12-08-2012, 09:05 PM
мне подарили недавно - но невкусные :169:

шоколадные хоть?

Дженни
12-08-2012, 09:07 PM
шоколадные хоть?

да, но с какими-то пепперминт добавками :153:

vwnurse
12-08-2012, 09:09 PM
да, но с какими-то пепперминт добавками :153:

не, такие не люблю, вот с коньяком внутри или просто с шоколадной начинкой- это вкусняшка :)

Дженни
12-08-2012, 09:10 PM
вот так и надо - хорошо и пусть ето хорошо и продолажаеццо, что там дальше, оно в общим-то и неважно

почему-то предлагают все время просчитать оддс...типа если шансы ниже 51% - то время не тратить. Это что - игра на бирже??... :102:...а как же любовь

ciao
12-08-2012, 09:11 PM
Джызас
Дженя гони всех психаналитиков в сад

Дженни
12-08-2012, 09:11 PM
не, такие не люблю, вот с коньяком внутри или просто с шоколадной начинкой- это вкусняшка :)

да, такие мне тоже никто не дарит, а самой себе жалко покупать :143:

Дженни
12-08-2012, 09:12 PM
Джызас
Дженя гони всех психаналитиков в сад

спасибо дорогая, они мне не мешают (с, ciao :104:)

nat123
12-08-2012, 09:12 PM
почему-то предлагают все время просчитать оддс...типа если шансы ниже 51% - то время не тратить. Это что - игра на бирже??... :102:...а как же любовь

шансы на что? на совместное проживание? на сертификат? оно тебе вот прям надо-надо?

vwnurse
12-08-2012, 09:12 PM
да, такие мне тоже никто не дарит, а самой себе жалко покупать :143:

и я о том же:308: так еще и цветы сама себе покупать начну скоро:303:

ciao
12-08-2012, 09:13 PM
Товарищи психаналитики
Человек стопроцентный экстраверт
поэтому и тема
стыдно быть психаналитиками и этого не понимать

у нас тут еще экстравертов есть ес ли вы не заметили

Дженни
12-08-2012, 09:14 PM
шансы на что? на совместное проживание? на сертификат? оно тебе вот прям надо-надо?

оно мне надо, но не вообще и не с кем-то еще

блин..хоть бы еще кто-нибудь пришел арканящий, Варя или Дафна, а то я одна тут как идиотка :119:... самой уже смешно

Дженни
12-08-2012, 09:15 PM
Товарищи психаналитики
Человек стопроцентный экстраверт


это в переводе означает attention whore ? :8:

nat123
12-08-2012, 09:16 PM
оно мне надо, но не вообще и не с кем-то еще

блин..хоть бы еще кто-нибудь пришел арканящий, Варя или Дафна, а то я одна тут как идиотка :119:... самой уже смешно

Чейта идиотка? я вообще счас не представляю, шоб смогла из-за кого-то убиваццо. Если ба такое было, я вообще на каждом углу писала. Была ба такая романтичная, томящиеся старушко.....:111:

aprilneverends
12-08-2012, 09:18 PM
Дженни, я с тобой сказал я и поплотнее уселса. заарканил я правда только латкес, причем слишком много, лол. сасметанкай. и с яблочным соусом.

ciao
12-08-2012, 09:19 PM
А кстати да
где дафна и что там на мидл еаст

Дженни
12-08-2012, 09:19 PM
Была ба такая романтичная, томящиеся старушко.....:111:

спасибо, конечно, за комплимент :169:

nat123
12-08-2012, 09:19 PM
Дженни, я с тобой сказал я и поплотнее уселса. заарканил я правда только латкес, причем слишком много, лол. сасметанкай. и с яблочным соусом.

а нада пошустрее быть...я вот хлебца, колбаски, лечо. Надо чапать за квартиру платить, а банк тока до 2-х. Еххххх, не дадут мне развернуццо

Дженни
12-08-2012, 09:20 PM
Дженни, я с тобой сказал я и поплотнее уселса. заарканил я правда только латкес, причем слишком много, лол. сасметанкай. и с яблочным соусом.

хаппи ханука :184: :130::301::115::112:

ciao
12-08-2012, 09:20 PM
А да точно
Хэппи ханука

nat123
12-08-2012, 09:20 PM
спасибо, конечно, за комплимент :169:

Нет, а чо? я считаю любые чуйства в маём например возрасте, ето как подвиг уже:111:

vwnurse
12-08-2012, 09:21 PM
а нада пошустрее быть...я вот хлебца, колбаски, лечо. Надо чапать за квартиру платить, а банк тока до 2-х. Еххххх, не дадут мне развернуццо

я б тоже посидела, но надо идти на собственные проводы...скоро ж на Ист Коаст отчаливать:313:

Дженни
12-08-2012, 09:21 PM
А кстати да
где дафна и что там на мидл еаст

что-то она больше никого не арканит пока. У Санты попросила влюбиться в кого-нибудь в этом году... :117:

aprilneverends
12-08-2012, 09:21 PM
спасибо сказал я тяжело отдуваясь, хэппи ханука.

Дженни
12-08-2012, 09:22 PM
я б тоже посидела, но надо идти на собственные проводы...скоро ж на Ист Коаст отчаливать:313:

я думала, ты тут давно :120:

Дженни
12-08-2012, 09:23 PM
спасибо сказал я тяжело отдуваясь, хэппи ханука.

:170::170::170::170::170:

aprilneverends
12-08-2012, 09:24 PM
а нада пошустрее быть...я вот хлебца, колбаски, лечо. Надо чапать за квартиру платить, а банк тока до 2-х. Еххххх, не дадут мне развернуццо

не надо помотал я головой, мне и так было вкусно очень
я еще немного приарканил жареных грибов со специями, с каким то плавленым что ли сыром..

vwnurse
12-08-2012, 09:24 PM
я думала, ты тут давно :120:

неее, еще в Кали, через неделю сажусь в машинку и еду... пока утрясаю дела тут и наслаждаюсь временем с ребенком

nat123
12-08-2012, 09:24 PM
не надо помотал я головой, мне и так было вкусно очень
я еще немного приарканил жареных грибов со специями, с каким то плавленым что ли сыром..

у меня какой-то ненормальный жор вообще.....меня ето пугаит

vwnurse
12-08-2012, 09:25 PM
у меня какой-то ненормальный жор вообще.....меня ето пугаит

мот беременная?:239:

nat123
12-08-2012, 09:27 PM
мот беременная?:239:

нед, я живу без мужчин...Такая я вам скожу ето прелесь - такая тихая радось. Ужос, я по идеи должна прибывать как ба в тихой послеразводной тоске, прикладываццо к рюмочке на теплотрасси...а я ржу и жру. :111:

vwnurse
12-08-2012, 09:28 PM
нед, я живу без мужчин...Такая я вам скожу ето прелесь - такая тихая радось. Ужос, я по идеи должна прибывать как ба в тихой послеразводной тоске, прикладываццо к рюмочке на теплотрасси...а я ржу и жру. :111:

это хорошо, без мужчин иногда тоже надо :)

nat123
12-08-2012, 09:29 PM
это хорошо, без мужчин иногда тоже надо :)

да зае....заколебали, нада отдых мосгу, просто надо!:110:

XCNY
12-08-2012, 10:15 PM
нед, я живу без мужчин...Такая я вам скожу ето прелесь - такая тихая радось. Ужос, я по идеи должна прибывать как ба в тихой послеразводной тоске, прикладываццо к рюмочке на теплотрасси...а я ржу и жру. :111:

vi osoznali chto est' emansipirovanost' i svoboda po jenski, nu pochemy ne v bolee ekonomicheski razvitom gosydarstve ?

nat123
12-08-2012, 10:49 PM
ви осознали что есть емансипированость и свобода по йенски, ну почемы не в более економически развитом госыдарстве ?


Неа....мне осозновать не надо было, ето всё мною осознанно 150 лет назад ещё...я просто на расслабоне щас. А што мне надо было обязательна в Штата:111:х начать по новой? а зачем? просто потому, что большенство людей на форуме Россию не переваривают, я перевариваю...Кстати как связано половое с деньгами? тоись если ба я не меняла страну и работу я ба другому на мужыков смотрела? снова скожу - у меня устоявшиеся взгляды и с переменой страны и налички в кармане, оне не меняюццо

XCNY
12-08-2012, 11:21 PM
Неа....мне осозновать не надо было, ето всё мною осознанно 150 лет назад ещё...я просто на расслабоне щас. А што мне надо было обязательна в Штата:111:х начать по новой? а зачем? просто потому, что большенство людей на форуме Россию не переваривают, я перевариваю...Кстати как связано половое с деньгами? тоись если ба я не меняла страну и работу я ба другому на мужыков смотрела? снова скожу - у меня устоявшиеся взгляды и с переменой страны и налички в кармане, оне не меняюццо

Да кто не переваривает,кто на флруме пишушие на рашен ,
Скорее просто кич .Решили не остваться в сша ваш выбор,даже где то уважуха ,ато многие в сша орут хаят а уехать никак не решаться.Ну да дай вам всех благ,чтоюы ви утерли носы из сша кто сибирку обижает и не знает.Что там люди не хуже туташних русскоговорящих снобов .

nat123
12-08-2012, 11:23 PM
Да кто не переваривает,кто на флруме пишушие на рашен ,
Скорее просто кич .Решили не остваться в сша ваш выбор,даже где то уважуха ,ато многие в сша орут хаят а уехать никак не решаться.Ну да дай вам всех благ,чтоюы ви утерли носы из сша кто сибирку обижает и не знает.Что там люди не хуже туташних русскоговорящих снобов .

что значит дай бох.......Я в принципе живу не для тово штоб кому-то нос утирать. Только как ето с мужыками-то связано, не пойму я. Вот в чем вопрос был

XCNY
12-08-2012, 11:27 PM
что значит дай бох.......Я в принципе живу не для тово штоб кому-то нос утирать. Только как ето с мужыками-то связано, не пойму я. Вот в чем вопрос был
ya po xodu temu topika zabil)))pardon mi))

nat123
12-08-2012, 11:32 PM
я по ходу тему топика забил)))пардон ми))

вот-вот....ково уж тут арканить, када половина не помнит шо 5 минут назад говорила:111:

nat123
12-08-2012, 11:35 PM
Кстати Дженни.....меня тут после разговоров о таиландке с массажем и едой, посетила такая крамольная мысль...таиландцев нет, а вместо можно таджика. только я вот думаю, мне жы надо чтоб не разговаривал вообще, а как ево тогда заарканить? проста деньге показать?

Варвара
12-09-2012, 01:04 AM
Кстати Дженни.....меня тут после разговоров о таиландке с массажем и едой, посетила такая крамольная мысль...таиландцев нет, а вместо можно таджика. только я вот думаю, мне жы надо чтоб не разговаривал вообще, а как ево тогда заарканить? проста деньге показать?

а почему таджика должно быть проще арканить, чем француза?
нееет:308:
тоже постараться придется

Варвара
12-09-2012, 01:04 AM
оно мне надо, но не вообще и не с кем-то еще

блин..хоть бы еще кто-нибудь пришел арканящий, Варя или Дафна, а то я одна тут как идиотка :119:... самой уже смешно

я тут тут. просто мне француз не звонит не пишет и думать мне про него не хочется даже.

nat123
12-09-2012, 01:08 AM
а почему таджика должно быть проще арканить, чем француза?
нееет:308:
тоже постараться придется

Варя, я старенькая, плюс очень реальная тётенька, я ставлю перед собой реальные цели:111:

Варвара
12-09-2012, 03:25 AM
Варя, я старенькая, плюс очень реальная тётенька, я ставлю перед собой реальные цели:111:

я, вроде, тоже реальные ставлю

Дженни
12-09-2012, 03:48 AM
Кстати Дженни.....меня тут после разговоров о таиландке с массажем и едой, посетила такая крамольная мысль...таиландцев нет, а вместо можно таджика. только я вот думаю, мне жы надо чтоб не разговаривал вообще, а как ево тогда заарканить? проста деньге показать?

какие еще деньги? рано еще деньги...пока есть еще что другое показать :308:

Дженни
12-09-2012, 03:50 AM
я тут тут. просто мне француз не звонит не пишет и думать мне про него не хочется даже.

а он, когда уезжал, сказал, что будет писать? не..вряд ли. Эти дядьки 40-50 уже знают, что лучше не обещать ничего вообще, чем обещать и не делать...типа к ним потом и не прикопаешься :143:

Sunnatta
12-09-2012, 04:03 AM
а он, когда уезжал, сказал, что будет писать? не..вряд ли. Эти дядьки 40-50 уже знают, что лучше не обещать ничего вообще, чем обещать и не делать...типа к ним потом и не прикопаешься :143:

как же это бесит.
лучше б обещали.
так веселее :)

Sunnatta
12-09-2012, 04:04 AM
какие еще деньги? рано еще деньги...пока есть еще что другое показать :308:

Джень, а им ничего другого и не надо. они сами наших женщин арканят. живут за их счет, едят, а все свои денюшки в свой таджикистан большой семье отправляют.
сколько я таких историй знаюуууу.....

Дженни
12-09-2012, 04:04 AM
как же это бесит.
лучше б обещали.
так веселее :)

ну не знаю, когда обещают и не делают, тоже бесит :8:

как дела, Маш, как котики?

Sunnatta
12-09-2012, 04:07 AM
ну не знаю, когда обещают и не делают, тоже бесит :8:

как дела, Маш, как котики?

твоего любимчика вчера забрали. такая приятная бабушка.
остальные орут и дерутся. в форточку бы их всех повыбрасывала! но не могу. люблю козявок.

а ты чего не спишь?

Варвара
12-09-2012, 04:09 AM
а он, когда уезжал, сказал, что будет писать? не..вряд ли. Эти дядьки 40-50 уже знают, что лучше не обещать ничего вообще, чем обещать и не делать...типа к ним потом и не прикопаешься :143:

не ничиго не обещал. обещал, как приеду, сразу встретимся. обещал после отпуска его и моего будем встречаться чаще. обещал начнем чаще после его отпуска.

а так, он детям тоже никогда не звонит и не пишет. говорит, они пишут смски примерно раз в два месяца, а то и реже. ездит к ним он раз в три месяца. с родителями у него такая же история. может человек просто такой

с другой стороны, так лучше, что не обещал. я не люблю, когда мужчина много обещает

Дженни
12-09-2012, 04:11 AM
твоего любимчика вчера забрали. такая приятная бабушка.
остальные орут и дерутся. в форточку бы их всех повыбрасывала! но не могу. люблю козявок.

а ты чего не спишь?
Ой, отличная новость!!! :130:

я тоже люблю козявок своих :112:

не сплю? не спится... завтра буду спать целый день

Дженни
12-09-2012, 04:12 AM
не ничиго не обещал. обещал, как приеду, сразу встретимся. обещал после отпуска его и моего будем встречаться чаще. обещал начнем чаще после его отпуска.


мне почему-то кажется, что так и будет. А когда он приезжает? после НГ?

Варвара
12-09-2012, 04:16 AM
мне почему-то кажется, что так и будет. А когда он приезжает? после НГ?

через 3 дня.
тебе мама пока спасибо за конфеты не передавала?

Sunnatta
12-09-2012, 04:16 AM
не ничиго не обещал. обещал, как приеду, сразу встретимся. обещал после отпуска его и моего будем встречаться чаще. обещал начнем чаще после его отпуска.

а так, он детям тоже никогда не звонит и не пишет. говорит, они пишут смски примерно раз в два месяца, а то и реже. ездит к ним он раз в три месяца. с родителями у него такая же история. может человек просто такой

с другой стороны, так лучше, что не обещал. я не люблю, когда мужчина много обещает
много не надо.
а так.. по мелочи. любить, любить... :)
быть всегда рядом.

Sunnatta
12-09-2012, 04:17 AM
кстати, с конфетами ты молодец. идея прост о супер!

Варвара
12-09-2012, 04:18 AM
много не надо.
а так.. по мелочи. любить, любить... :)
быть всегда рядом.

по мне, лучше ничего не обещать.

как твои дела? что нового на арканном фронте?

Sunnatta
12-09-2012, 04:22 AM
по мне, лучше ничего не обещать.

как твои дела? что нового на арканном фронте?

да я не арканю никого :)
наругалась на своего -- теперь сижу переживаю :)

Дженни
12-09-2012, 04:22 AM
через 3 дня.
тебе мама пока спасибо за конфеты не передавала?

нет, я на такое и не рассчитываю ))

Дженни
12-09-2012, 04:23 AM
кстати, с конфетами ты молодец. идея прост о супер!

really ? thanks !

Sunnatta
12-09-2012, 04:34 AM
нет, я на такое и не рассчитываю ))

а зря!
если рассчитываешь на по серьезнее.
ну, он может хоть ради приличия тебе спасибо за нее передать :)

Варвара
12-09-2012, 04:44 AM
нет, я на такое и не рассчитываю ))

ну как так? спасибо она должна сказать

nat123
12-09-2012, 05:42 AM
какие еще деньги? рано еще деньги...пока есть еще что другое показать :308:

ето да...но на улице встёткиж зима....а в другом месте, где тепло, таджыки не водяццо:111:

nat123
12-09-2012, 05:45 AM
Джень, а им ничего другого и не надо. они сами наших женщин арканят. живут за их счет, едят, а все свои денюшки в свой таджикистан большой семье отправляют.
сколько я таких историй знаюуууу.....

значит так обстоит дело? значит я буду продуктами давать!:111:

Дженни
12-09-2012, 06:30 AM
значит так обстоит дело? значит я буду продуктами давать!:111:

that has to be one heluva tadzhick :102:

Дженни
12-09-2012, 06:32 AM
а зря!
если рассчитываешь на по серьезнее.
ну, он может хоть ради приличия тебе спасибо за нее передать :)

может, скажет что-то типа - "мама съела конфеты. Ей было вкусно. Ей и в голову не пришло, откуда они взялись, ха ха" :1:

Miami Vice
12-09-2012, 06:45 AM
может, передаст, но скажет, что сам купил :1:

Ну вот, дОжили. Дженни своего бойчика передастом начала называть. Тлетворное влияние форума.

Miami Vice
12-09-2012, 06:47 AM
Я думаю представление тебя маме.

А может у мамы слабое сердце?

Miami Vice
12-09-2012, 06:53 AM
а что она делает? женщина, которой хорошо :155:

Она мейкс шур что как минимум одной другой женщине плохо. Например если ты за него выйдешь замуж и будешь пребывать в состоянии "хорошо" то как минимум его маме будет "ниш гит". И баланс чувств между женщинами будет сохранен. :116:

nat123
12-09-2012, 07:02 AM
тхат хас то бе оне хелува таджицк :102:

я понимаю, что ета бледная тень негра.....я всё понимаю:111:

nat123
12-09-2012, 07:14 AM
блин, как я понимаю француза...я ничего не успеваю, ничего. Я сейчас даже понимаю, что я просто помоюсь и маникюр будет на завтра. Мне так всё лень....Блин, один выходной - поел, отоспался и всё....и снова в работу, аааааа

Sunnatta
12-09-2012, 07:28 AM
может, скажет что-то типа - "мама съела конфеты. Ей было вкусно. Ей и в голову не пришло, откуда они взялись, ха ха" :1:

думаю будет немного не так.
но ты нас держи в курсе!

Sunnatta
12-09-2012, 07:32 AM
значит так обстоит дело? значит я буду продуктами давать!:111:

ты знаешь, я просто ненавижу когда лица какой нибудь среднеазиатской национальности в отношении меня отпускают комплименты. а они это дело любят. ты знаешь. у меня от того как они это делают настроение сразу падает. настолько мерзко и грязно они это делают.
фу.
выдай им обучением этикету.

nat123
12-09-2012, 07:35 AM
ты знаешь, я просто ненавижу когда лица какой нибудь среднеазиатской национальности в отношении меня отпускают комплименты. а они это дело любят. ты знаешь. у меня от того как они это делают настроение сразу падает. настолько мерзко и грязно они это делают.
фу.
выдай им обучением этикету.

Ты знаешь.......У меня есть знакомые средне-азиатской национальности. Мерско и грязно? правда? у меня сейчас на работу вышла женщина -я бы на неё всех не "азиатских" поменял влёгкую! влёгкую.....У меня вчера маму узбек возил к врачу в пятницу, просто так, просто позвонил и узнал как у неё дела. Ето ребята, которые делали у неё ремонт, они у неё в квартире документы свои хранили...Ты знаешь вот что ты сейчас пишешь, ето мерзко, да

Дженни
12-09-2012, 07:45 AM
Вот почему таджики, казахи и прочие узбеки не раздражают, а азербайджанцы-чечены-прочий кавказ - :153: :153:

негры / китайцы ок - а от латиносов шарахаюсь. ну что за загадка природы

Miami Vice
12-09-2012, 07:46 AM
Вот почему таджики, казахи и прочие узбеки не раздражают, а азербайджанцы-чечены-прочий кавказ - :153: :153:

негры / китайцы ок - а от латиносов шарахаюсь. ну что за загадка природы

А к евреям уже привыкла? :)

Дженни
12-09-2012, 07:46 AM
Она мейкс шур что как минимум одной другой женщине плохо.

не обижай форумских девушек - они на самом деле хорошие :8:

Дженни
12-09-2012, 07:47 AM
А к евреям уже привыкла? :)

а еврея от нееврея трудно внешне отличить, если он не с пейсами и не в шапочке :110:

Miami Vice
12-09-2012, 07:47 AM
не обижай форумских девушек - они на самом деле хорошие :8:

Пойду ка подумаю над этим опрометчивым высказыванием.

Miami Vice
12-09-2012, 07:48 AM
а еврея от нееврея трудно внешне отличить, если он не с пейсами и не в шапочке :110:

О, значит не привыкла ещё если пейсы и шапочка мешают.

Sunnatta
12-09-2012, 07:48 AM
Ты знаешь.......У меня есть знакомые средне-азиатской национальности. Мерско и грязно? правда? у меня сейчас на работу вышла женщина -я бы на неё всех не "азиатских" поменял влёгкую! влёгкую.....У меня вчера маму узбек возил к врачу в пятницу, просто так, просто позвонил и узнал как у неё дела. Ето ребята, которые делали у неё ремонт, они у неё в квартире документы свои хранили...Ты знаешь вот что ты сейчас пишешь, ето мерзко, да
наверное.
но мне не нравится слышать себе в спину: какой девушка пошел.... ах.. вах...
а они и отвезут и привезут и ещё свой народный танец станцуют :).
эт да.

Дженни
12-09-2012, 07:49 AM
О, значит не привыкла ещё если пейсы и шапочка мешают.

да уж, к такому привыкнуть нелегко )

да и зачем ?

nat123
12-09-2012, 07:51 AM
Вот почему таджики, казахи и прочие узбеки не раздражают, а азербайджанцы-чечены-прочий кавказ - :153: :153:

негры / китайцы ок - а от латиносов шарахаюсь. ну что за загадка природы

Я очень любила шефа своей подружки, очень.....азербайджанец.

Sunnatta
12-09-2012, 07:52 AM
Вот почему таджики, казахи и прочие узбеки не раздражают, а азербайджанцы-чечены-прочий кавказ - :153: :153:

негры / китайцы ок - а от латиносов шарахаюсь. ну что за загадка природы

ты наверное, не так много сталкиваешься с людьми этой национальности. не имею ничего против. им тоже кушать хочется. они не просто так сюда едут. работают. но меня реально раздражают.

Miami Vice
12-09-2012, 07:53 AM
да уж, к такому привыкнуть нелегко )

да и зачем ?

А вдруг у твоего на старости лет пробудится тяга к пейсам и шапочке? Часто бывает. А тебе уже будет за 50 и искать нового будет в облом да и накладно. Так что расслабься и представь. :)

Дженни
12-09-2012, 07:54 AM
Я очень любила шефа своей подружки, очень.....азербайджанец.

не ну они, наверное, хорошие и воспитанные тоже встречаются :312:

Дженни
12-09-2012, 07:55 AM
А вдруг у твоего на старости лет пробудится тяга к пейсам и шапочке? Часто бывает. А тебе уже будет за 50 и искать нового будет в облом да и накладно. Так что расслабься и представь. :)

а вдруг у него пробудится любовь к лаптям и косоворотке? или там марши военные слушать начнет, как хуевер :8:

Miami Vice
12-09-2012, 07:56 AM
а вдруг у него пробудится любовь к лаптям и косоворотке? или там марши военные слушать начнет, как хуевер :8:

Будешь смеятся но я знаю пару-тройку таких. Программисты однако. :111:

Варвара
12-09-2012, 08:16 AM
блин, как я понимаю француза...я ничего не успеваю, ничего. Я сейчас даже понимаю, что я просто помоюсь и маникюр будет на завтра. Мне так всё лень....Блин, один выходной - поел, отоспался и всё....и снова в работу, аааааа

да нет
там по=ругому немножко
лошади, лыжи, танцы, гулянки - не лень

nat123
12-09-2012, 08:23 AM
да нет
там по=ругому немножко
лошади, лыжи, танцы, гулянки - не лень

мне не рассказывай да.....

Дженни
12-09-2012, 08:24 AM
лошади, лыжи, танцы, гулянки - не лень

бойкий какой! про шейку бедра ему скажи :1:

Варвара
12-09-2012, 08:24 AM
мне не рассказывай да.....

ничего не понимаю

Дженни
12-09-2012, 08:26 AM
ничего не понимаю

по-моему, Ната тебе не верит. Почему - мне тоже непонятно :239:

nat123
12-09-2012, 08:27 AM
ничего не понимаю

я могу тоже знаешь....но, я не сдвину ни одного "гуляния" ради работы. Мы старички другие, да

Варвара
12-09-2012, 08:29 AM
бойкий какой! про шейку бедра ему скажи :1:

я сегодня видимо оч туплю
какую еще шейку бедра?

nat123
12-09-2012, 08:32 AM
по-моему, Ната тебе не верит. Почему - мне тоже непонятно :239:

почему не верю, я просто говорю - мы ленивые пожилые...писем не пишм, конфет не шлём

Дженни
12-09-2012, 08:33 AM
я сегодня видимо оч туплю
какую еще шейку бедра?

скажи, что у пожилых людей при активном образе жизни очень вероятен перелом шейки бедра с фатальным исходом :192:

Варвара
12-09-2012, 08:41 AM
скажи, что у пожилых людей при активном образе жизни очень вероятен перелом шейки бедра с фатальным исходом :192:

а чего это все такие добрые сегодня?:239:

Дженни
12-09-2012, 08:42 AM
а чего это все такие добрые сегодня?:239:

сорри, это была шутка, несмешная. просто я злая сегодня на дядек :308:

nat123
12-09-2012, 08:44 AM
а чего это все такие добрые сегодня?:239:

я лично кашляю и у меня был всево один выходной, в который я только отсыпалас

Варвара
12-09-2012, 08:59 AM
сорри, это была шутка, несмешная. просто я злая сегодня на дядек :308:

почему злая?

Варвара
12-09-2012, 09:04 AM
я лично кашляю и у меня был всево один выходной, в который я только отсыпалас

скорейшего выздоровления

а у меня 2, но я почти все время тоже спала

Дженни
12-09-2012, 09:27 AM
почему злая?

наверное, потому что в моем реестре еще один субботний (да еще и праздничный) одинокий вечер в обнимку с кошками :143:

Варвара
12-09-2012, 09:33 AM
наверное, потому что в моем реестре еще один субботний (да еще и праздничный) одинокий вечер в обнимку с кошками :143:

столько всего полезного можно сделать: масочки разные, маникюр, педикюр, почитать, поспать, с кошками поиграть

Дженни
12-09-2012, 09:35 AM
столько всего полезного можно сделать: масочки разные, маникюр, педикюр, почитать, поспать, с кошками поиграть

на форуме посидеть...ага...вот этим и занимаюсь...а хотелось бы напряженной личной жизни...или хотя бы к маме, на хануку, мацу есть :8:

nat123
12-09-2012, 09:59 AM
столько всего полезного можно сделать: масочки разные, маникюр, педикюр, почитать, поспать, с кошками поиграть

посмотрела на нокти....а вместо етого - я спала и тырсилась на форуме, а я блин устала! устала!:143:

Варвара
12-09-2012, 09:59 AM
на форуме посидеть...ага...вот этим и занимаюсь...а хотелось бы напряженной личной жизни...или хотя бы к маме, на хануку, мацу есть :8:

да ну, перестань
зачем тебе чужая мама?

nat123
12-09-2012, 10:00 AM
на форуме посидеть...ага...вот этим и занимаюсь...а хотелось бы напряженной личной жизни...или хотя бы к маме, на хануку, мацу есть :8:

не надааааааааааааааа....к маме:111:

Дженни
12-09-2012, 10:04 AM
не надааааааааааааааа....к маме:111:

хочу к ево маме :119: .....аааааа

Дженни
12-09-2012, 10:05 AM
да ну, перестань
зачем тебе чужая мама?

мне она уже нравится, заранее :117:

nat123
12-09-2012, 10:08 AM
хочу к ево маме :119: .....аааааа

:120::120::120::120:

Варвара
12-09-2012, 10:50 AM
мне она уже нравится, заранее :117:

чем? может она вредная
он тебе про нее рассказывал? ты фотки видела?

aprilneverends
12-09-2012, 11:22 AM
это нормально сказал я
я когда-то был сильно влюблен в одного мальчика..не могу вам передать как восторженно и преданно я смотрел на его брата, маму, отца, двух собак, и кошку! я хотел быть с ними со всеми. фак, я бы у этой кошки песок менял, как Флоренс Найтингейл кому-нибудь повязку-по пять раз в день

Sunnatta
12-09-2012, 11:54 AM
чем? может она вредная
он тебе про нее рассказывал? ты фотки видела?

маму мужа надо любить. какая она бы не была.
но любить на расстоянии.

Whoever
12-09-2012, 01:48 PM
Она мейкс шур что как минимум одной другой женщине плохо. Например если ты за него выйдешь замуж и будешь пребывать в состоянии "хорошо" то как минимум его маме будет "ниш гит". И баланс чувств между женщинами будет сохранен. :116:

слушай, почему и меня, и тебя вся эта история вдохновляет на использование крайне ограниченного запаса слов на идиш-"бойчик", "ниш гит", "азохн вей"?:)

Whoever
12-09-2012, 01:55 PM
ты знаешь, я просто ненавижу когда лица какой нибудь среднеазиатской национальности в отношении меня отпускают комплименты. а они это дело любят. ты знаешь. у меня от того как они это делают настроение сразу падает. настолько мерзко и грязно они это делают.
фу.
выдай им обучением этикету.

а кто, если не секрет, в вашем городе самые тяжёлые и грязные работы выполняет?

так наберись терпения и выслушай.

Whoever
12-09-2012, 02:07 PM
а вдруг у него пробудится любовь к лаптям и косоворотке? или там марши военные слушать начнет, как хуевер :8:

Дженни, воeнные марши писались, чтобы поднимать боевой настрой.
Без них настрой нерешительный-например, всего одна коробка конфет за полтора года.:116:

Whoever
12-09-2012, 02:24 PM
не, мне же на форуме внятно сказали - путь к сыну (его сердцу и прочим частям тела) лежит через маму :110:

Дженни, я приношу извинения, что несколько преувеличил роль мамы, даже и еврейской мамы, в роли 43 летнего сына.
Поздно присоединился к новому сюжету, но уже знаю, что тебе было плохо потом сидеть в одиночестве.

Верь своему сердцу-серьёзно. Уже то, что ты донесла целую коробку конфет, не сьев её, говорит о многом. Сейчас свою историю напишу про это.:116:

Дженни
12-09-2012, 02:59 PM
Без них настрой нерешительный-например, всего одна коробка конфет за полтора года.:116:

а что, мне надо было каждый день по коробке покупать? :239:

Дженни
12-09-2012, 02:59 PM
Дженни, я приношу извинения, что несколько преувеличил роль мамы, даже и еврейской мамы, в роли 43 летнего сына.
Поздно присоединился к новому сюжету, но уже знаю, что тебе было плохо потом сидеть в одиночестве..:116:

зачем ты меня дезориентируешь ?? :308:

Дженни
12-09-2012, 03:00 PM
слушай, почему и меня, и тебя вся эта история вдохновляет на использование крайне ограниченного запаса слов на идиш-"бойчик", "ниш гит", "азохн вей"?:)

а также LOL и WTF :169:

Дженни
12-09-2012, 03:01 PM
это нормально сказал я
я когда-то был сильно влюблен в одного мальчика..не могу вам передать как восторженно и преданно я смотрел на его брата, маму, отца, двух собак, и кошку! я хотел быть с ними со всеми. фак, я бы у этой кошки песок менял, как Флоренс Найтингейл кому-нибудь повязку-по пять раз в день

:115: :115:

да, да, именно так

Odinokiy_Ostrov
12-09-2012, 03:02 PM
:115: :115:

да, да, именно так

Только Апреле тогда, наверное, было лет 15, а тебе нет. :)

Odinokiy_Ostrov
12-09-2012, 03:03 PM
:115: :115:

да, да, именно так

...

Odinokiy_Ostrov
12-09-2012, 03:03 PM
:115: :115:

да, да, именно так
...

Дженни
12-09-2012, 03:05 PM
Только Апреле тогда, наверное, было лет 15, а тебе нет. :)

Спасибо еще раз за напоминание :184:

а то недайбох забуду, что мне пора землей натираться :308:

Odinokiy_Ostrov
12-09-2012, 03:08 PM
Спасибо еще раз за напоминание :184:

а то недайбох забуду, что мне пора землей натираться :308:

Ой, какой землёй, ты что. От меня ты такого не услышишь. Это Ната себя в старухи записала, но у нею безвыходное положение.
Я всего лиш о том, что в 15 лет размягчение мозгов не просто простительно, а даже ожидаемо и закономерно. А потом - уже нет.

Дженни
12-09-2012, 03:10 PM
Мне понравилось, как тут девушка написала, скопирую почти целиком:


А что значит "трата времени"?
Шоппинг, с точки зрения мужчин, бесполезная трата времени.
Приготовление еды - трата времени. Сьели и забыли.
Дети, с точки зрения некоторых - бессмысленная трата времени: выростут и только их и видели.
Скажем так, это моё время и я трачу его на то, от чего получаю удовольствие, чтобы не говорили зрители. Вот не было бы у меня этого виртуального общения, чем бы я была занята? Ходила на date, от которых меня тошнит? Выполняла тройное сальто на работе, на удивление местным клоунам? Исполняла танец с бубном у плиты???
Так это и так каждый день происходит, и что то не радует, рутина.
Должно быть в жизни что то такое... необычное, то, на что не жаль времени, наоборот, выискиваешь его излишки, чтобы с умом и в удовольствие пообщаться с человеком, который нравится.
:)

Odinokiy_Ostrov
12-09-2012, 03:11 PM
Мне понравилось, как тут девушка написала, скопирую почти целиком:
Ты специально последние строчки того поста не скопировала? :104:

Дженни
12-09-2012, 03:16 PM
Ты специально последние строчки того поста не скопировала? :104:

да :104:

потому что мне брак не нужен ИН ДЖЕНЕРАЛ....только в данном случае с данным экземпляром. Но народ это пропускает мимо ушей и продолжает твердить про потерянное время...

Whoever
12-09-2012, 03:30 PM
а что, мне надо было каждый день по коробке покупать? :239:

Дело было на одной из моих предыдущих работ.
Мне очень нравилась одна сотрудница. Проблема была в том, что она находилась, отчасти, в подчинённом положении, и уж точно, что ниже меня по служебной лестнице.
Я долго думал, как бы с минимальным риском к ней подступиться.

И вот случай выпал. Я ехал в отпуск в Баварию. Ни в замках, ни в пивных, ни в музеях я о ней не думал. Но одним из достопримечательностью Мюнхена является магазин
Alois Dallmayr. В нём вся европейская аристократия и просто богатые люди до сих пор покупают себе еду. И я вспомнил-девушка любит шоколад высокого качества. Я отбирал самые лучшие сорта целый час, и получился неплохой набор дорогого и необычайно вкусного шоколада. Я даже сам собой был доволен. "Какое начало отношений может получиться", с трепетом думал я.

В первое же рабочее утро она вызвала у меня огорчение тем, что мне показалось, что она более близко, чем до моей поездки, общалась с одним из сотрудников. Может, мне показалось. Может, это была паранойя. Это не важно-мне это не понравилось, я был в расстройстве. Всё это, в комбинации с разницей во времени, привело меня...в немецкий ресторан-да, в первый же вечер после возвращения из Германии. Я поел изумительные сосиски с квашеной капустой и картошкой. Сьел штрудель. И, конечно, пиво лилось рекой.

Дома я понял-сладкого не хватило. Рука сама тянулась к конфетам. "А как же ****?"-спрашивал я сам себя. "Всё равно ничего с ней не получается, а для секса, при желании, у меня есть вариант-а так хоть конфеты поем!"-отвечала моя интуиция.

Так я сьел качественный немецкий шоколад. А Дженни мой совет: верь своему сердцу!

Дженни
12-09-2012, 04:05 PM
Дома я понял-сладкого не хватило. Рука сама тянулась к конфетам. "А как же ****?"-спрашивал я сам себя. "Всё равно ничего с ней не получается, а для секса, при желании, у меня есть вариант-а так хоть конфеты поем!"-отвечала моя интуиция.

Так я сьел качественный немецкий шоколад. А Дженни мой совет: верь своему сердцу!

эх ты....струсил !!!!!

а сердцу я не верю...оно у меня тоже мне шепчет всякие малодушные вещи... :250:

Whoever
12-09-2012, 04:10 PM
эх ты....струсил !!!!!

а сердцу я не верю...оно у меня тоже мне шепчет всякие малодушные вещи... :250:

ааааааааааааааааааааааааааа
коробка конфет-это разум?
Дженни, давай так: к следующему еврейскому, или просто празднику ты купишь конфеты, но если сердце будет против-скушай их сама:)

не струсил-я обычные шоколадки ей носил.:116:

Дженни
12-09-2012, 04:12 PM
ааааааааааааааааааааааааааа
коробка конфет-это разум?
Дженни, давай так: к следующему еврейскому, или просто празднику ты купишь конфеты, но если сердце будет против-скушай их сама:)

не струсил-я обычные шоколадки ей носил.:116:

не. конфеты все. теперь еще что-нибудь придумаю, я повторяться не люблю

Дженни
12-09-2012, 04:17 PM
Накупила шмоток, а ходить в них некуда и не с кем :102:

Whoever
12-09-2012, 04:21 PM
не. конфеты все. теперь еще что-нибудь придумаю, я повторяться не люблю

и хохломские ложки с палехской росписью тоже сама скушай, если сердце скажет:)

Дженни
12-09-2012, 04:22 PM
и хохломские ложки с палехской росписью тоже сама скушай, если сердце скажет:)

нет, ложки мне нужны, чтобы кушать фаршмак :112:

Whoever
12-09-2012, 04:26 PM
Накупила шмоток, а ходить в них некуда и не с кем :102:

всё будет!

Whoever
12-09-2012, 04:30 PM
нет, ложки мне нужны, чтобы кушать фаршмак :112:

приезжай-у меня мама как раз сегодня приготовила.
да-если решишь приехать, ложки у неё есть:)

fan_ta
12-09-2012, 05:27 PM
Как Заарканить Мужчину:

http://i49.fastpic.ru/big/2012/1208/84/aa6ae5e09431c4767c24901ff663eb84.jpeg

Дженни
12-09-2012, 05:53 PM
Фанта :153:

Дженни
12-09-2012, 05:58 PM
приезжай-у меня мама как раз сегодня приготовила.
да-если решишь приехать, ложки у неё есть:)

вот это я понимаю. Мущина меня еще не видел, а уже готов с мамой познакомить :169:

Бедная мама...а вдруг я ужасно чавкаю и у меня малороссийский акцент? и я с места в карьер буду называть ее "маманя" ??? а после ужина буду запихивать принесенную с собой недопитую бутылку шардонне в купленный за $50 на Брайтоне Лу Вюттон ????

Screw101
12-09-2012, 06:04 PM
вот это я понимаю. Мущина меня еще не видел, а уже готов с мамой познакомить :169:

Бедная мама...а вдруг я ужасно чавкаю и у меня малороссийский акцент? и я с места в карьер буду называть ее "маманя" ??? а после ужина буду запихивать принесенную с собой недопитую бутылку шардонне в купленный за $50 на Брайтоне Лу Вюттон ????

:111:

Whoever
12-09-2012, 06:08 PM
вот это я понимаю. Мущина меня еще не видел, а уже готов с мамой познакомить :169:

Бедная мама...а вдруг я ужасно чавкаю и у меня малороссийский акцент? и я с места в карьер буду называть ее "маманя" ??? а после ужина буду запихивать принесенную с собой недопитую бутылку шардонне в купленный за $50 на Брайтоне Лу Вюттон ????

тогда тем более приходи-мы с мамой получим эстетическое удовольствие:111:

Дженни
12-09-2012, 06:10 PM
тогда тем более приходи-мы с мамой получим эстетическое удовольствие:111:

:102:

aprilneverends
12-09-2012, 06:15 PM
(я человек честный, потому признаюсь-нет, мне не было 15 лет. лол

про разжижение мозгов я не обижусь, если че-я уже достаточно состарилса чтобы наблюдать за собственным процессом перетекания мозгов последовательно от состояния твердое, в жидкое и даже газообразное, и обратно, [with sort of acceptance and fascination]
в конце концов, это учит терпимости в целом, и посмеяться над собой иногда не менее приятно, чем над кем-нибудь еще.

Дженни
12-09-2012, 06:20 PM
(я человек честный, потому признаюсь-нет, мне не было 15 лет. лол

про разжижение мозгов я не обижусь, если че-я уже достаточно состарилса чтобы наблюдать за собственным процессом перетекания мозгов последовательно от состояния твердое, в жидкое и даже газообразное, и обратно, [with sort of acceptance and fascination]
в конце концов, это учит терпимости в целом, и посмеяться над собой иногда не менее приятно, чем над кем-нибудь еще.

:170::250:

Варвара
12-09-2012, 09:23 PM
маму мужа надо любить. какая она бы не была.
но любить на расстоянии.

любовь и надо не совместимы
для меня

Miami Vice
12-09-2012, 10:19 PM
вот это я понимаю. Мущина меня еще не видел, а уже готов с мамой познакомить :169:

Бедная мама...а вдруг я ужасно чавкаю и у меня малороссийский акцент? и я с места в карьер буду называть ее "маманя" ??? а после ужина буду запихивать принесенную с собой недопитую бутылку шардонне в купленный за $50 на Брайтоне Лу Вюттон ????

Транжирка однако. Они в Чайнатауне по 20дол. :111:

edik
12-09-2012, 11:30 PM
да....радуйтесь :308:

я не радуюсь от чьих то неудачь...в данном случае визгу очень мало шансов на брак, потому что М, который любит, себя так не ведёт.

Sunnatta
12-10-2012, 06:00 AM
любовь и надо не совместимы
для меня

да... а вот для меня очень даже совместимы.

Sunnatta
12-10-2012, 06:07 AM
Дело было на одной из моих предыдущих работ.
Мне очень нравилась одна сотрудница. Проблема была в том, что она находилась, отчасти, в подчинённом положении, и уж точно, что ниже меня по служебной лестнице.
Я долго думал, как бы с минимальным риском к ней подступиться.

И вот случай выпал. Я ехал в отпуск в Баварию. Ни в замках, ни в пивных, ни в музеях я о ней не думал. Но одним из достопримечательностью Мюнхена является магазин
Alois Dallmayr. В нём вся европейская аристократия и просто богатые люди до сих пор покупают себе еду. И я вспомнил-девушка любит шоколад высокого качества. Я отбирал самые лучшие сорта целый час, и получился неплохой набор дорогого и необычайно вкусного шоколада. Я даже сам собой был доволен. "Какое начало отношений может получиться", с трепетом думал я.

В первое же рабочее утро она вызвала у меня огорчение тем, что мне показалось, что она более близко, чем до моей поездки, общалась с одним из сотрудников. Может, мне показалось. Может, это была паранойя. Это не важно-мне это не понравилось, я был в расстройстве. Всё это, в комбинации с разницей во времени, привело меня...в немецкий ресторан-да, в первый же вечер после возвращения из Германии. Я поел изумительные сосиски с квашеной капустой и картошкой. Сьел штрудель. И, конечно, пиво лилось рекой.

Дома я понял-сладкого не хватило. Рука сама тянулась к конфетам. "А как же ****?"-спрашивал я сам себя. "Всё равно ничего с ней не получается, а для секса, при желании, у меня есть вариант-а так хоть конфеты поем!"-отвечала моя интуиция.

Так я сьел качественный немецкий шоколад. А Дженни мой совет: верь своему сердцу!

бесконечное повторение этой фразы говорит о том, что Хуевер влюбился.
я так думаю :)

Дженни
12-10-2012, 07:27 AM
бесконечное повторение этой фразы говорит о том, что Хуевер влюбился.
я так думаю :)

В кого ? :102:

Варвара
12-10-2012, 07:30 AM
В кого ? :102:

в меня, конечно:313:

Дженни
12-10-2012, 07:31 AM
в меня, конечно:313:

хартбрейкерша :301:

Sunnatta
12-10-2012, 07:32 AM
В кого ? :102:

откуда ж я знаю? :)
но если человек, расчетливый по натуре за 1 час дважды говорит "верь своему сердцу" -- это не спроста.

Дженни
12-10-2012, 07:36 AM
откуда ж я знаю? :)
но если человек, расчетливый по натуре за 1 час дважды говорит "верь своему сердцу" -- это не спроста.

Мне почему-то не кажется Хуевер расчетливым. он просто очень осторожный - видимо, обжигался не раз...

Варвара
12-10-2012, 07:44 AM
хартбрейкерша :301:

почему это?
я никому ничего не разбиваю
наоборот:301:

Sunnatta
12-10-2012, 07:45 AM
Мне почему-то не кажется Хуевер расчетливым. он просто очень осторожный - видимо, обжигался не раз...

все мы обжигаемся. нееет :). не в этом дело.

ты помнишь когда он в последний раз писал слово сердце? и что ему можно верить?
:)
но поскольку вчера он был с мамой, то ему ещё предстоит ее арканить :)
шоколадками :)

Дженни
12-10-2012, 07:45 AM
почему это?
я никому ничего не разбиваю
наоборот:301:

Да? а если Хуевер предложит руку и серцце??? приедешь к нему??? или...таки разобьешь :102:

Whoever
12-10-2012, 08:02 AM
все мы обжигаемся. нееет :). не в этом дело.

ты помнишь когда он в последний раз писал слово сердце? и что ему можно верить?
:)
но поскольку вчера он был с мамой, то ему ещё предстоит ее арканить :)
шоколадками :)

арканить маму?:)
заметь, я писал "верить сердцу" в смысле-если ты хочешь сьесть дорогой шоколад вместо того, чтобы подарить его девушке (в случае с Дженни-маме "молодого человека")-сьешь его без колебаний:):111:

Whoever
12-10-2012, 08:04 AM
Мне почему-то не кажется Хуевер расчетливым. он просто очень осторожный - видимо, обжигался не раз...

ну, тут весь форум "обожжённых"-"кого ты хотел удивить" (ц)?:116:

Whoever
12-10-2012, 08:07 AM
бесконечное повторение этой фразы говорит о том, что Хуевер влюбился.
я так думаю :)

оно говорит о том, что я несколько дней не бегал и не ходил в бассейн-и потому задумался о факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний.:116:

Sunnatta
12-10-2012, 08:23 AM
арканить маму?:)
заметь, я писал "верить сердцу" в смысле-если ты хочешь сьесть дорогой шоколад вместо того, чтобы подарить его девушке (в случае с Дженни-маме "молодого человека")-сьешь его без колебаний:):111:

ладно. проехали.
а что там с той девушкой? шоколадки сработали? был бурный роман?

Sunnatta
12-10-2012, 08:25 AM
оно говорит о том, что я несколько дней не бегал и не ходил в бассейн-и потому задумался о факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний.:116:

есть ещё стрессы. половое воздержание и пиво.
об этом тоже забывать не стоит.

Дженни
12-10-2012, 08:45 AM
ну, тут весь форум "обожжённых"-"кого ты хотел удивить" (ц)?:116:

прожженных, скорее :8:

Whoever
12-10-2012, 08:47 AM
ладно. проехали.
а что там с той девушкой? шоколадки сработали? был бурный роман?

безусловно, сработали-она была там одной из лучших, кто работал со мной.:116:
романа не было.
я её потом приглашал в ресторан, и она согласилась, но потом всё сорвалось.

nat123
12-10-2012, 08:48 AM
безусловно, сработали-она была там одной из лучших, кто работал со мной.:116:
романа не было.
я её потом приглашал в ресторан, и она согласилась, но потом всё сорвалось.

А Едик трахался на етих выходных

Whoever
12-10-2012, 08:49 AM
есть ещё стрессы. половое воздержание и пиво.
об этом тоже забывать не стоит.

связи полового воздержания с сердечно-сосудистыми заболеваниями всё же нет (равно как и связи полового воздержания со мной):)

связь пива-вроде, есть, но точно не в моём случае-последнее пиво было месяца два назад.

Дженни
12-10-2012, 08:51 AM
А Едик трахался на етих выходных

мы все этому безумно рады :195:

Whoever
12-10-2012, 08:51 AM
А Едик трахался на етих выходных

рад за него.
я только в баню ходил.

Sunnatta
12-10-2012, 09:06 AM
связи полового воздержания с сердечно-сосудистыми заболеваниями всё же нет (равно как и связи полового воздержания со мной):)

связь пива-вроде, есть, но точно не в моём случае-последнее пиво было месяца два назад.

при чем тут ты?
я в общем написала.
а связь , конечно, есть.