PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307

Whoever
07-15-2014, 07:35 PM
Русская народная кухня вообще-то
http://www.advantour.com/rus/russia/cuisine.htm

это вкусно, но слишком калорийно.
поэтому в "блинном буфете" в ресторане "Марьиванна" в Манхаттане я брал много икры, и мало блинов-иначе не то.:111:

Манюня
07-15-2014, 07:37 PM
у нас Муся влюбилась в красную икру
ложками ест
без хлеба, без ничего :111:

NataliaLA
07-15-2014, 07:38 PM
ну и шо

мне вообще невкусно

со сметаной,с творогом,с вареньем,но не с икройhttp://s15.rimg.info/4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif (http://smiles.33bru.com/smile.120098.html)

Ну это твои проблемы. Я тоже не люблю. Но это не значит, что не сочетается.

NataliaLA
07-15-2014, 07:38 PM
у нас Муся влюбилась в красную икру
ложками ест
без хлеба, без ничего :111:

А я наоборот влюблена в блины :111:

Сиамчик
07-15-2014, 07:40 PM
Ну это твои проблемы. Я тоже не люблю. Но это не значит, что не сочетается.

дааа


проблемы серьёзные

larsen
07-15-2014, 07:46 PM
s potato 's bliny + ikra = :182:

Дженни
07-15-2014, 08:00 PM
ну и шо

мне вообще невкусно

со сметаной,с творогом,с вареньем,но не с икройhttp://s15.rimg.info/4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif (http://smiles.33bru.com/smile.120098.html)

село :314:

Сиамчик
07-15-2014, 08:14 PM
село :314:

:240::240::240::240::240::240::240::240::240::240: :240::240::240::240::240::240::240::240::312::312: :312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312::312::312::312::312::312::312::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251:

Брюнетко
07-15-2014, 08:27 PM
блины с икрой
рашн суши

NataliaLA
07-15-2014, 08:36 PM
село :314:

Колхоз :313:

Милька
07-16-2014, 10:26 AM
у нас Муся влюбилась в красную икру
ложками ест
без хлеба, без ничего :111:
подсадите ее на черную

или хотя бы мозаику сделать
черная очень каллорийная

(у нас детей, кто мало весит кормили черной икрой, они быстренько набирали)

Fursetka
07-16-2014, 10:28 AM
хорошо вам
у нас я помню рыбим жиром поили. чёрная икра им тока снилась

Милька
07-16-2014, 10:32 AM
я на волге выросла

marfa1
07-16-2014, 10:37 AM
хорошо вам
у нас я помню рыбим жиром поили. чёрная икра им тока снилась

Рыбий жир сейчас за счастье.
Я вчера в аптеке все пересмотрела -
Только в капсулах, а такого чтобы в ложечкк наливатт нет (((((

Милька
07-16-2014, 10:45 AM
Рыбий жир сейчас за счастье.
Я вчера в аптеке все пересмотрела -
Только в капсулах, а такого чтобы в ложечкк наливатт нет (((((
а чем тебе капсулы не устраивают?

Милька
07-16-2014, 10:46 AM
http://www.vitacost.com/Images/Products/500/Carlson/Carlson-The-Very-Finest-Fish-Oil-Lemon-088395015458.jpg

Милька
07-16-2014, 10:47 AM
http://www.vitacost.com/Images/Products/500/Vitacost/Vitacost-Liquid-Finest-Fish-Oil-Omega-3-DHA-And-EPA-Lemon-844197015023.jpg

Милька
07-16-2014, 10:49 AM
http://www.vitaminshoppe.com/images/catalog/skus/l_vs-2642.png

Милька
07-16-2014, 10:51 AM
точно есть в магазинах

Vitamin Shoppe

HoneyComb
07-16-2014, 11:15 AM
Рыбий жир сейчас за счастье.
Я вчера в аптеке все пересмотрела -
Только в капсулах, а такого чтобы в ложечкк наливатт нет (((((

В whole foods есть

nat123
07-16-2014, 11:19 AM
Рыбий жир сейчас за счастье.
Я вчера в аптеке все пересмотрела -
Только в капсулах, а такого чтобы в ложечкк наливатт нет (((((

хочешь ощютить всю полноту вкуса?:217:

Sarochka
07-16-2014, 11:57 AM
Рыбий жир сейчас за счастье.
Я вчера в аптеке все пересмотрела -
Только в капсулах, а такого чтобы в ложечкк наливатт нет (((((

отвыкай от старинки, ты в америчке :313:

Дженни
07-16-2014, 12:31 PM
я в капсулах покупаю

и жирную рыбу ем всегда с радостью (скумбрию, салмон) и икру. была б моя воля - только этим бы и питалась..

NataliaLA
07-16-2014, 12:43 PM
С тех пор как мы купили лодку мне каждый день снится море и рыба, дельфины, а сегодня крокодилы. Хотя я и не думаю, и не бываю на воде часто. С ума схожу что ли :120:

Дженни
07-16-2014, 12:46 PM
С тех пор как мы купили лодку мне каждый день снится море и рыба, дельфины, а сегодня крокодилы. Хотя я и не думаю, и не бываю на воде часто. С ума схожу что ли :120:

если бы я тебе рассказала что мне иногда снится


ты бы не волновалась :217:

marfa1
07-16-2014, 01:18 PM
отвыкай от старинки, ты в америчке :313:

Я не хочу отвыкать от того что лучше,
Только потому что теперь в америке

nat123
07-16-2014, 01:19 PM
Я не хочу отвыкать от того что лучше,
Только потому что теперь в америке

это не лучше, это привычнее.....ломка будет, вернее она только началась

Fursetka
07-16-2014, 01:19 PM
Я не хочу отвыкать от того что лучше,
Только потому что теперь в америке

а чем ждикий лучше чем в капсулах?
он там тоже жидкий если што

marfa1
07-16-2014, 01:20 PM
Джени, а в каком виде ты скумбрию ешь?
Я кроме копченой не знаю как ее.
Запеченую с овощами как-то ела. Терпимо но не фонтан

marfa1
07-16-2014, 01:22 PM
Сара, кстати ТАМ тоже в капсулах продают ))))

Дженни
07-16-2014, 01:24 PM
Джени, а в каком виде ты скумбрию ешь?
Я кроме копченой не знаю как ее.
Запеченую с овощами как-то ела. Терпимо но не фонтан

ну да. такая, холодного копчения. обожаю :110:

NataliaLA
07-16-2014, 01:25 PM
Джени, а в каком виде ты скумбрию ешь?
Я кроме копченой не знаю как ее.
Запеченую с овощами как-то ела. Терпимо но не фонтан

Я целую тему про нее открывала в гастрономии. Ее во сновном солят и жарят. (И запекают)

Sarochka
07-16-2014, 01:27 PM
Сара, кстати ТАМ тоже в капсулах продают ))))

ок, зачем тогда тебе из ложечки? :314:

Милька
07-16-2014, 01:31 PM
Я не хочу отвыкать от того что лучше,
Только потому что теперь в америкесмотри не в супермакетах
в суперах только ходовой товар
в витаминных магазинах и в магазинах натуральных продуктов

Милька
07-16-2014, 01:32 PM
только почему в желатиновых капсулах тот же рыбий жир стал хуже, чем без капсул я не поняла
его в капсулы загнали, чтоб не было неприятного привкуса

для удобства

NataliaLA
07-16-2014, 02:31 PM
Вместо кружевных

Sultan
07-16-2014, 02:54 PM
пособие для студентов ,недурно

Сиамчик
07-16-2014, 03:01 PM
Рыбий жир сейчас за счастье.
Я вчера в аптеке все пересмотрела -
Только в капсулах, а такого чтобы в ложечкк наливатт нет (((((

ну ну

Дженни
07-16-2014, 04:10 PM
Вместо кружевных

:153:

Сиамчик
07-16-2014, 04:13 PM
....

Дженни
07-16-2014, 04:18 PM
это твой ???? :169::169:

Kapitula
07-16-2014, 04:25 PM
что за порода? мне такие нравятся, только не тупоносые чтоб

Сиамчик
07-16-2014, 05:05 PM
Мы любовь свою схоронили,
Крест поставили на могиле.
"Слава Богу", - сказали оба,
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая,
"Что вы делаете?" - я ведь живая.

NataliaLA
07-16-2014, 05:16 PM
У всех сайт весит?

http://www.ssa.gov/

Мне нужен тел номер сс, чтобы предупредить о смерти человека. Сайт не работает ?!?!

Сиамчик
07-16-2014, 05:20 PM
о чьей:120:

NataliaLA
07-16-2014, 05:20 PM
У тебя сайт открывается ?

Sultan
07-16-2014, 05:21 PM
У всех сайт весит?

http://www.ssa.gov/

Мне нужен тел номер сс, чтобы предупредить о смерти человека. Сайт не работает ?!?!
нет не работает


Generally, we do not publish the phone numbers of our local offices. You can call us toll-free at 1-800-772-1213 (TTY 1-800-325-0778). By calling 1-800-772-1213, you can use our automated telephone services to get recorded information and conduct some business 24 hours a day.

NataliaLA
07-16-2014, 05:23 PM
нет не работает


Generally, we do not publish the phone numbers of our local offices. You can call us toll-free at 1-800-772-1213 (TTY 1-800-325-0778). By calling 1-800-772-1213, you can use our automated telephone services to get recorded information and conduct some business 24 hours a day.

Спасибо. Попробую.

Сиамчик
07-16-2014, 05:23 PM
У тебя сайт открывается ?

да.

Sultan
07-16-2014, 05:28 PM
да.

заработал.....

NataliaLA
07-16-2014, 05:30 PM
заработал.....

У меня весит...... на холде сижу, них даже варианта нет сообщить о смерти.... Писец какой то

Vlаd
07-16-2014, 06:03 PM
Вместо кружевных
Ужас. Не надо трогать детородные органы.:153::153:

NataliaLA
07-16-2014, 06:14 PM
Час на холде. Я понимаю теперь почему многие не сообщают о смерти и не закрывают счета и прочее. Можно умом двинутся.

Брюнетко
07-16-2014, 07:35 PM
Час на холде. Я понимаю теперь почему многие не сообщают о смерти и не закрывают счета и прочее. Можно умом двинутся.

может письмо написать?

NataliaLA
07-16-2014, 07:38 PM
может письмо написать?

Мне везде сказали, что надо звонить. Я дозвонилась. На холде была час 54


Теперь, прикол. Они не спрашивают даже свидетельство о смерти. То есть поссорились муж с женой и один из них зафайлал другого как умершего...... Запросто.

Брюнетко
07-16-2014, 07:41 PM
Мне везде сказали, что надо звонить. Я дозвонилась. На холде была час 54


Теперь, прикол. Они не спрашивают даже свидетельство о смерти. То есть поссорились муж с женой и один из них зафайлал другого как умершего...... Запросто.

взяла на заметку

NataliaLA
07-16-2014, 07:42 PM
взяла на заметку

:111: потом заколеблешься доказывать, что жив здоров

Дженни
07-16-2014, 07:43 PM
взяла на заметку

:120:

:169:

Дженни
07-16-2014, 07:44 PM
им наверное в голову не приходит что кто то будет так шутить. наивные эти американцы :235:

Сиамчик
07-16-2014, 07:56 PM
им наверное в голову не приходит что кто то будет так шутить. наивные эти американцы :235:

а кто там читает-то

NataliaLA
07-16-2014, 08:14 PM
а кто там читает-то

Где читает? Полно фродов с сс номерами умерших. Поэтому лучше сообщить.... Некоторые получают $ и бенефиты на умерших, подсудное дело .....

Сиамчик
07-17-2014, 12:27 AM
Где читает? Полно фродов с сс номерами умерших. Поэтому лучше сообщить.... Некоторые получают $ и бенефиты на умерших, подсудное дело .....

умершим же всё равно

NataliaLA
07-17-2014, 10:27 AM
умершим же всё равно

Не все равно конторам по борьбе с фродом. Умершим все равно.

Брюнетко
07-17-2014, 10:53 AM
Не все равно конторам по борьбе с фродом. Умершим все равно.

я думаю что бенефиты не начинают прям автоматически платить - не?
наверна когда до бабла доходит они все же бумажки спросят
а это так, чиста для инфы в систему внести

хотя когда я помню мне одну букву надо было в имени поменять
когда гражданство получала меня проспелали по другому ....
я кучу пейперворк туда носила

Милька
07-17-2014, 11:46 AM
сейчас наверно да
но знаю
что кредитки брали на умерших

NataliaLA
07-17-2014, 11:51 AM
я думаю что бенефиты не начинают прям автоматически платить - не?
наверна когда до бабла доходит они все же бумажки спросят
а это так, чиста для инфы в систему внести

хотя когда я помню мне одну букву надо было в имени поменять
когда гражданство получала меня проспелали по другому ....
я кучу пейперворк туда носила

Так их продолжают платить. Если не позвонить и не отменить. (Пенсия, медицина)

А так, столько сс продают умерших. Можно и лон взять, и счет открыть. Я не буду здесь схемы писать, хорошо ? :114: умершие души......

NataliaLA
07-17-2014, 11:51 AM
сейчас наверно да
но знаю
что кредитки брали на умерших

Все еще берут......

Sultan
07-17-2014, 11:52 AM
Не все равно конторам по борьбе с фродом. Умершим все равно.

Наташ ты дозвонилась,в смысле все получилось?

Sarochka
07-17-2014, 12:17 PM
русские медицинские офисы в свое время биллали страховки на умерших и тюремщиков

Брюнетко
07-17-2014, 12:18 PM
русские медицинские офисы в свое время биллали страховки на умерших и тюремщиков

а кто платит премиум на умерших и тюремщиков?

NataliaLA
07-17-2014, 12:30 PM
Наташ ты дозвонилась,в смысле все получилось?

Да. Два часа.... Ужас. Спасибо за номер

Сиамчик
07-17-2014, 01:02 PM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:

Дженни
07-17-2014, 05:15 PM
ковер высох, и беленький такой. а вы - выкинь, выкинь :217:

Сиамчик
07-17-2014, 05:46 PM
выкинь

Дженни
07-17-2014, 05:48 PM
выкинь

:251::251::251::251::251:

Сиамчик
07-17-2014, 05:54 PM
мне в субботу в ресторан итти,а я жырная

Дженни
07-17-2014, 05:55 PM
мне в субботу в ресторан итти,а я жырная

и там еще нажрешься всего :235:

Fursetka
07-17-2014, 05:58 PM
сидиш никаво не трогаеш и вдруг бац и жирная

Дженни
07-17-2014, 05:58 PM
я тоже жирная :119:

Fursetka
07-17-2014, 06:02 PM
я тоже жирная :119:

айнхавари. я просто танк. нет два танка и маленкая тележка.

Дженни
07-17-2014, 06:11 PM
айнхавари. я просто танк. нет два танка и маленкая тележка.

туша (с)

ciao
07-17-2014, 06:13 PM
какие вы это
жалкие
в своей погоне за худобой или как там

Дженни
07-17-2014, 06:17 PM
какие вы это
жалкие
в своей погоне за худобой или как там

нам ботокс мозг разъел :112:

larsen
07-17-2014, 06:18 PM
нам ботокс мозг разъел :112:

kolesh'?)))

Дженни
07-17-2014, 06:19 PM
kolesh'?)))
а как же

дважды в день :262:

NataliaLA
07-17-2014, 07:00 PM
а как же

дважды в день :262:
Маловато будет

Тая
07-17-2014, 07:54 PM
какие вы это
жалкие
в своей погоне за худобой или как там
худенькими лучше быть, места меньше занимаешь, ткани меньше идёт:217:

Сиамчик
07-17-2014, 07:56 PM
:313:ебанаки tonight

Сиамчик
07-17-2014, 07:57 PM
:197:

Sarochka
07-17-2014, 08:56 PM
мне в субботу в ресторан итти,а я жырная

иди, иди, покушай за нас всех :313:

Sarochka
07-17-2014, 08:57 PM
нам ботокс мозг разъел :112:

заикнулась про ботокс, меня отругали (((

Дженни
07-17-2014, 08:59 PM
заикнулась про ботокс, меня отругали (((

сказали, он тебе мозг разъест ? :102:

Sarochka
07-17-2014, 09:01 PM
сказали, он тебе мозг разъест ? :102:

сказали, что и так красавица :261:

было п што разъедать

Дженни
07-17-2014, 09:01 PM
сказали, что и так красавица :261:

а ты скажи что оно так всегда и бывает

красавица-красавица а потом рраз и шарпей :261:

Sarochka
07-17-2014, 09:03 PM
а ты скажи что оно так всегда и бывает

красавица-красавица а потом рраз и шарпей :261:

:119:


придется тайно копить :192:

Дженни
07-17-2014, 09:05 PM
:119:


придется тайно копить :192:

да ладно, тебе и правда не надо пока

CCPC
07-17-2014, 09:18 PM
заикнулась про ботокс, меня отругали (((

Я б ваще убил..:217:

larsen
07-17-2014, 09:38 PM
а ты скажи что оно так всегда и бывает

красавица-красавица а потом рраз и шарпей :261:

nea

marfa1
07-17-2014, 10:14 PM
Это вообще не зависит, красавица или нет.
Доктора надо спрашивать.

larsen
07-17-2014, 10:23 PM
Это вообще не зависит, красавица или нет.
Доктора надо спрашивать.

axa
o cene)
krasoty

marfa1
07-17-2014, 10:29 PM
axa
o cene)
krasoty

Мне два разных доктора сказали что мне не надо.
Хотя могли бы заработать.

larsen
07-17-2014, 10:31 PM
Мне два разных доктора сказали что мне не надо.
Хотя могли бы заработать.

v amerike?)

marfa1
07-17-2014, 10:33 PM
v amerike?)

Нет, в минске

HoneyComb
07-18-2014, 12:01 AM
заикнулась про ботокс, меня отругали (((

Нашла кому заикаться :162:

Сиамчик
07-18-2014, 12:54 AM
:313:

Сиамчик
07-18-2014, 01:46 AM
пффффффф

Катя Сидоренко - обладательница самой большой натуральной груди Украины

Сиамчик
07-18-2014, 01:47 AM
:153:

Дженни
07-18-2014, 06:33 AM
фуууу

зачем ты сюда это ставишь :309:

Dafna
07-18-2014, 06:35 AM
но не губ :153:

anna salinas
07-18-2014, 06:59 AM
ее сиськи на дыни похожи :197:

anna salinas
07-18-2014, 07:00 AM
Дженни, как там твой мальчик, все в порядке после аварии?

Dafna
07-18-2014, 07:07 AM
Дженни, как там твой мальчик, все в порядке после аварии?

:153::120:

а он при чем? *мальчик*
или у него тоже авария ?
*пропустила*

Fursetka
07-18-2014, 07:56 AM
пффффффф

Катя Сидоренко - обладательница самой большой натуральной груди Украины

ну прям красота
висячие дойки
я б обрезала :)

Ansuz
07-18-2014, 10:44 AM
Какой ужас? :153:

Мужчины, такое может нравиться?

XCNY
07-18-2014, 11:01 AM
Какой ужас? :153:

Мужчины, такое может нравиться?

Нормально,пойдёт.Завернуться и заснуть на хрудях.А чё?:217:

Сиамчик
07-18-2014, 11:11 AM
:169:отош зависницы

CCPC
07-18-2014, 11:16 AM
Всё шипите? Ну-ну...:235:

Сиамчик
07-18-2014, 11:21 AM
:313:поехала на маник

XCNY
07-18-2014, 11:44 AM
Пошёл ногти на ногах стричь:313: самостоятельно.

Sarochka
07-18-2014, 12:00 PM
до пупа
буквально
бедная девочка

Ansuz
07-18-2014, 12:05 PM
Как с такими ... загорать топлес?:117: Пляж разбежитсья, а кто не убежит того стошнит.

Бедня девочка конечно.

Fursetka
07-18-2014, 12:06 PM
чего она бедная то
ей явно нравятся её дойки
еслиб не нравились то давно бы уже убрала и не фоткалась бы голая

Брюнетко
07-18-2014, 12:07 PM
Как с такими ... загорать топлес?:117: Пляж разбежитсья, а кто не убежит того стошнит.

Бедня девочка конечно.

хорошо что в америке топлес низя :122:

XCNY
07-18-2014, 12:10 PM
хорошо что в америке топлес низя :122:

Терь мне понятно почему низя))) У этой девушки ещё не так страшно:314:

Дженни
07-18-2014, 12:53 PM
хорошо что в америке топлес низя :122:

я наверно не в америке живу

Брюнетко
07-18-2014, 12:54 PM
я наверно не в америке живу

ладна, тебе можно :235:

http://reason.com/blog/2014/06/06/give-men-with-big-tits-tickets-too

Дженни
07-18-2014, 12:54 PM
Как с такими ... загорать топлес?:117: Пляж разбежитсья, а кто не убежит того стошнит.

Бедня девочка конечно.

а зачем вообще загорать топлесс?? спикинг оф вич - 75% на нудистских пляжах - личности от которых хочется убежать или стошнить.

Дженни
07-18-2014, 12:55 PM
ладна, тебе можно :235:

у нас тут есть нюд бич. а у вас нету?

Брюнетко
07-18-2014, 12:57 PM
у нас тут есть нюд бич. а у вас нету?

не знаю
у меня никогда не было желания на это смотреть

Дженни
07-18-2014, 12:58 PM
не знаю
у меня никогда не было желания на это смотреть

у меня тоже

но это не значит что в Америке нельзя загорать топлесс /нудю :314:/

Брюнетко
07-18-2014, 12:59 PM
у меня тоже

но это не значит что в Америке нельзя загорать топлесс /нудю :314:/

где хочешь - нельзя

Дженни
07-18-2014, 01:01 PM
ладна, тебе можно :235:

http://reason.com/blog/2014/06/06/give-men-with-big-tits-tickets-too

в специально отведенных местах можно. а в Нью Йорке и по улицам так можно ходить :117:помнишь дочка Виллисов ходила

Дженни
07-18-2014, 01:02 PM
где хочешь - нельзя

где то можно, где то нелься. от каунти зависит. не нуди

Брюнетко
07-18-2014, 01:03 PM
в специально отведенных местах можно. а в Нью Йорке и по улицам так можно ходить :117:помнишь дочка Виллисов ходила

ты считаешь в эти специально отведенные места исключительно виктория сикрет моделз ходят?
сдается мне что в тех местах ничего хорошего не увидишь :108:

Брюнетко
07-18-2014, 01:03 PM
где то можно, где то нелься. от каунти зависит. не нуди

сама не нуди :251:

XCNY
07-18-2014, 01:07 PM
Разнуделись :217: чё нидь другое есть?Большие титки обсудили ,нада большие попки терь.:217:У теннисистки американской попка большая,как она в таком виде спорте динамичном и с такой попкой играет :217:Ну понимаю санки ещё,мягко ехать типа,но теннис ...

Дженни
07-18-2014, 01:08 PM
сама не нуди :251:

:229:

Брюнетко
07-18-2014, 01:09 PM
:209:
:229:

marfa1
07-18-2014, 01:09 PM
где хочешь - нельзя

а в каких странах можно где хочешь?

Брюнетко
07-18-2014, 01:10 PM
а в каких странах можно где хочешь?

в европе можно
на пляже

marfa1
07-18-2014, 01:12 PM
в европе можно
на пляже

прямо во всех странах и на всех пляжах?
ну ну.

европе далеко до нй, где можно прямо по улице ходить с голой грудью.

Сиамчик
07-18-2014, 03:38 PM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301:

Vlаd
07-18-2014, 08:25 PM
в специально отведенных местах можно. а в Нью Йорке и по улицам так можно ходить :117:помнишь дочка Виллисов ходила
Дочке Виллиса можно, на нее приятно посмотреть, пусть так и ходит.
А вот занудным бабУшкам надо законодательно запретить.

Сиамчик
07-19-2014, 02:09 AM
Не знала я жизни, пока в моем доме не появилась кошка. Не жизнь это была, а так, клумба с крокусами. Полить, удобрений подсыпать - и сиди, радуйся. А теперь закон энтропии танцует ритуальный танец на моей кухне. Греешь Илюшке кашу на завтрак, а он уже, глядь! - наелся кошачьего корма из миски, и сидит, довольный, запивает водичкой из соседней. В то время кошка уже запрыгнула на стол и уплетает его кашу, урча и причмокивая. Главное, конечно, что все сыты, все довольны. И пока они обнимаются, ласкаются, а потом гоняются друг за другом, сбивая все на своем пути, я медитирую на вербу, которой оказались мои запылившиеся сухие ветки в углу, купленные в икеа еще год назад, что называется для интерьера. На них вдруг набухли почки.
Нужно научиться отпускать. Не пытаться удержать все на своих местах, не выкладывать подушки по цвету на диване. Расслабиться, вдохнуть - выдохнуть. Набрать нужную скорость и наконец-то полететь со всеми вместе беспорядочным потоком в одному Богу известном направлении.

Сиамчик
07-19-2014, 02:12 AM
"Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!!! "

marfa1
07-19-2014, 07:47 AM
"Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!!! "

:182: ))))))))

Дженни
07-19-2014, 12:18 PM
Дочке Виллиса можно, на нее приятно посмотреть, пусть так и ходит.
А вот занудным бабУшкам надо законодательно запретить.

все дочки уиллиса - страшные. ты ее не видел ни раз у небось, тебе бы лишь бы спорить :217:

Дженни
07-19-2014, 12:18 PM
плиз тока не ставьте сиськи здесь больше в этой теме а то я начну пенисы ставить

Сиамчик
07-19-2014, 12:47 PM
.....

NataliaLA
07-19-2014, 03:07 PM
плиз тока не ставьте сиськи здесь больше в этой теме а то я начну пенисы ставить

Начинай :217:

inok
07-19-2014, 03:25 PM
.....

Что с ней?

larsen
07-19-2014, 03:53 PM
плиз тока не ставьте сиськи здесь больше в этой теме а то я начну пенисы ставить

why?
a to penisov tut nikto ne videl :109:

NataliaLA
07-19-2014, 04:06 PM
why?
a to penisov tut nikto ne videl :109:

А бюст тоже не видели ?

Adrina
07-19-2014, 04:08 PM
А бюст тоже не видели ?

Такой - нет?!

NataliaLA
07-19-2014, 04:10 PM
Такой - нет?!

Без понятия. Я вообще плохо понимаю зачем их сюда ставить. Миллион разных членов и бюстов..... :217:

Сиамчик
07-19-2014, 04:19 PM
....

Сиамчик
07-19-2014, 04:20 PM
:314::314::314::314::314::314::314::314::314::314: :314::314::314::314::314::314::314::314::314::314: :314::314::314::314::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::192::192::192::192::192::192::192::192::192: :192:

Сиамчик
07-19-2014, 04:23 PM
Я больше не звоню ему. Не стоит…
Он дал мне столько холода тем летом,
Что можно было Арктику надстроить,
Что можно было заморозить всю планету.

Я больше не пишу ему. Не надо…
Он научил меня как стать циничней.
Он показал на дверь чужого ада,
И я брожу там. Мегабезразлична.

Я больше не ищу его. Зачем мне?...
Так и не понял слов- ни шепота, ни крика…
Я даже не ищу ему замену.
Я стоптана… исчерпана…безлика.

Мир умер. Я брожу по парапету.
В попытках рвать саму себя на части…
И сжаться в ком, и заорать в чужое небо:
«Я больше не ищу тебя! Ты счастлив?»:251::251::251::251::251::251:

NataliaLA
07-19-2014, 04:52 PM
Сяма, как дела?

Дженни
07-19-2014, 05:06 PM
Я больше не звоню ему. Не стоит…
Он дал мне столько холода тем летом,
Что можно было Арктику надстроить,
Что можно было заморозить всю планету.

Я больше не пишу ему. Не надо…
Он научил меня как стать циничней.
Он показал на дверь чужого ада,
И я брожу там. Мегабезразлична.

Я больше не ищу его. Зачем мне?...
Так и не понял слов- ни шепота, ни крика…
Я даже не ищу ему замену.
Я стоптана… исчерпана…безлика.

Мир умер. Я брожу по парапету.
В попытках рвать саму себя на части…
И сжаться в ком, и заорать в чужое небо:
«Я больше не ищу тебя! Ты счастлив?»:251::251::251::251::251::251:
:303::303:

Сиамчик
07-19-2014, 05:07 PM
собираюсь в листаран:313::235::130::301::266::219::2004:217::1 24::260::312::2002:

Дженни
07-19-2014, 05:09 PM
собираюсь в листаран:313::235::130::301::266::219::2004:217::1 24::260::312::2002:

с кем :102:

NataliaLA
07-19-2014, 05:09 PM
собираюсь в листаран:313::235::130::301::266::219::2004:217::1 24::260::312::2002:

Веди себя прилично!

Сиамчик
07-19-2014, 05:10 PM
с кем :102:

с джыми:313:

Дженни
07-19-2014, 05:10 PM
с джыми:313:

скажи ему чтобы много не жрал :235:а то растолстеет

Сиамчик
07-19-2014, 05:14 PM
балетки с собой возьму

танцевать

NataliaLA
07-19-2014, 05:18 PM
Я лет 10 назад была последний раз в русском ресторане :169:

Дженни
07-19-2014, 05:22 PM
Я лет 10 назад была последний раз в русском ресторане :169:

а откуда ты знаешь что сиама в русский идет?

NataliaLA
07-19-2014, 05:31 PM
а откуда ты знаешь что сиама в русский идет?

Не знаю. Предположила судя по танцам. Да и вообще подумала о себе.

Дженни
07-19-2014, 05:34 PM
Не знаю. Предположила судя по танцам.

аааа точно

в других ресторанах же только едят :237:

NataliaLA
07-19-2014, 05:37 PM
аааа точно

в других ресторанах же только едят :237:

Возможно Сиамка пошла салсу или танго танцевать. :217:

Дженни, что ты к словам то прицепилась? Я ни слова о Сиамке не написала. А о себе. При чем тут место куда идет Яна ?



Я лет 10 назад была последний раз в русском ресторане :169:
Где хоть слово о Яне?!?! . Некоторые приходят грудь ставят или просто картинки, ты это тоже связываешь с кем-то? :111:

Дженни
07-19-2014, 05:40 PM
Блин Наташ я согласилась как раз. действительно нигде не видела больше танцев кроме как в русских ресторанах - и то не во всех :110:

Сиамчик
07-19-2014, 05:48 PM
:124:

larsen
07-19-2014, 05:50 PM
А бюст тоже не видели ?

komu nuzhen penis na kartinke? :314:

NataliaLA
07-19-2014, 05:54 PM
komu nuzhen penis na kartinke? :314:

Дженни. :104:

Милька
07-19-2014, 06:07 PM
девка на лицо приятная
Вака сказал
что шикарные сиськи
ну
видать некоторым нравится

Милька
07-19-2014, 06:08 PM
Блин Наташ я согласилась как раз. действительно нигде не видела больше танцев кроме как в русских ресторанах - и то не во всех :110:
в греческом
танцевали
я помню


во всяком случае мы танцевали))

larsen
07-19-2014, 06:09 PM
девка на лицо приятная
Вака сказал
что шикарные сиськи



natural :167:

NataliaLA
07-19-2014, 06:09 PM
Кто-то реально сомневался, что не найдутся воздыхатели ? На каждый товар свой купец.....

Дженни
07-19-2014, 06:17 PM
в греческом
танцевали
я помню


во всяком случае мы танцевали))

сиртаки?

Сиама, ты в греческий идешь ?? :124:

говори. а то мы истомились все

Сиамчик
07-19-2014, 06:22 PM
нискожу:124:

NataliaLA
07-19-2014, 06:23 PM
А грек снова ин зе пикчар?:217:

Сиамчик
07-19-2014, 06:37 PM
:124::124::124::124:

Дженни
07-19-2014, 06:47 PM
:124::124::124::124:

:124::124::124::124::124::124::124::124::124::124: :124:
:124::124::124::124::124::124::124::124::124::124: :124:
:124::124::124::124::124::124::124::124::124::124: :124:
:124::124::124::124::124::124::124::124::124::124: :124:
:124::124::124::124::124::124::124::124::124::124: :124:

NataliaLA
07-19-2014, 06:49 PM
Это заразно :153:

larsen
07-19-2014, 06:51 PM
grecheskij virus - ZORBA :314:

CCPC
07-19-2014, 09:45 PM
А грек снова ин зе пикчар?:217:

Видимо, ему просто выпить сегодня не с кем...

Милька
07-20-2014, 12:05 AM
на меня старость
накатилась

не принимает организм спиртное

печалька

Сиамчик
07-20-2014, 02:28 AM
питрофна:124::124::124::124:

Дженни
07-20-2014, 06:59 AM
питрофна:124::124::124::124:

рассказывай

Сиамчик
07-20-2014, 02:39 PM
рассказывай

я там фотку паставела с кошкаме

Дженни
07-20-2014, 04:06 PM
Где - там?

Кстати, давайте, поздравляйте меня, сегодня экзамен в школе сдала :112: теперь штатный экзамен надо сдать

Сиамчик
07-20-2014, 04:09 PM
:195:

Дженни
07-20-2014, 04:10 PM
:195:

чего ты не радуешься моему экзамену :239:

Сиамчик
07-20-2014, 04:12 PM
чего ты не радуешься моему экзамену :239:

:124::130::251:

Fursetka
07-20-2014, 04:13 PM
Где - там?

Кстати, давайте, поздравляйте меня, сегодня экзамен в школе сдала :112: теперь штатный экзамен надо сдать

поздравляю

Дженни
07-20-2014, 04:15 PM
эх вы

как то без энтузиазма поздравляете

я вас тоже так буду :195:

NataliaLA
07-20-2014, 04:17 PM
Где - там?

Кстати, давайте, поздравляйте меня, сегодня экзамен в школе сдала :112: теперь штатный экзамен надо сдать

Так быстро! Поздравляю !!!!

Дженни
07-20-2014, 04:22 PM
Так быстро! Поздравляю !!!!

месячные курсы, их можно было и за неделю пройти. интенсивные

Сиамчик
07-20-2014, 04:24 PM
месячные

Дженни
07-20-2014, 04:24 PM
месячные

не завидуй :251:

Сиамчик
07-20-2014, 04:42 PM
http://s19.rimg.info/fea21a8ab0b487bab69690592c679c94.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165754.html)

Варвара
07-20-2014, 10:51 PM
Где - там?

Кстати, давайте, поздравляйте меня, сегодня экзамен в школе сдала :112: теперь штатный экзамен надо сдать

Поздравляю!

Милька
07-20-2014, 11:45 PM
Где - там?

Кстати, давайте, поздравляйте меня, сегодня экзамен в школе сдала :112: теперь штатный экзамен надо сдатьпоздравляем!

Ксюша Собчак
07-20-2014, 11:47 PM
Где - там?

Кстати, давайте, поздравляйте меня, сегодня экзамен в школе сдала :112: теперь штатный экзамен надо сдать

Женя гоу! Гоу гоу! Я в тебя верю!!!

Брюнетко
07-21-2014, 07:53 AM
месячные курсы, их можно было и за неделю пройти. интенсивные

ну вот
теперь можно и на паралигала идти :235:

Дженни
07-21-2014, 08:21 AM
ну вот
теперь можно и на паралигала идти :235:

сама дура :235:

Fursetka
07-21-2014, 08:22 AM
чиво, не хочеш на паралигала?
зря

Брюнетко
07-21-2014, 08:23 AM
иди на лоера тогда :122:

Дженни
07-21-2014, 08:27 AM
иди на лоера тогда :122:

не завидуй :305:

Ansuz
07-21-2014, 11:34 AM
Где - там?

Кстати, давайте, поздравляйте меня, сегодня экзамен в школе сдала :112: теперь штатный экзамен надо сдать Поздравляю! :182: Че за экзамен то?

Дженни
07-21-2014, 06:20 PM
Поздравляю! :182:

Спасибо. Сиамка, ты где ? говорит - ему понравился диск с ловаткой. врет? :217:

Vrag
07-21-2014, 07:33 PM
Где - там?

Кстати, давайте, поздравляйте меня, сегодня экзамен в школе сдала :112: теперь штатный экзамен надо сдать

Паздравляем!!! :301:

Дженни
07-21-2014, 07:34 PM
Паздравляем!!! :301:

он легкий был :119:

larsen
07-22-2014, 01:20 PM
он легкий был :119:

kak u vas pogoda?
vchera takoe bylo :153:
paver bricks letali

Дженни
07-22-2014, 01:25 PM
kak u vas pogoda?
vchera takoe bylo :153:
paver bricks letali

WOW

нет, у нас дожди каждый день но без ураганов пока... :110:

Милька
07-26-2014, 12:09 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t1.0-9/1660704_10152157666973847_1631912669_n.jpg

ciao
07-28-2014, 09:11 AM
что то здесь тихо

Ксюша Собчак
07-28-2014, 09:30 AM
Женька ушла в жизнь и все переключились на 18 ти летних невест

Сиамчик
07-28-2014, 03:43 PM
:119::251:

Дженни
07-29-2014, 06:48 AM
что то здесь тихо


Женька ушла в жизнь и все переключились на 18 ти летних невест


:119::251:

:312:

marfa1
07-29-2014, 06:59 AM
:312:

раасказывай как сездила

Дженни
07-29-2014, 07:03 AM
раасказывай как сездила

оч.хорошо :110:

но, главное, дома все кошки живы, и литтербокс почти чистый :112: мальчик старался, а я переживала

Дженни
07-29-2014, 07:21 AM
у вас то что нового??

Варвара
07-29-2014, 07:32 AM
у вас то что нового??

мне надо раьоту искать... не хочу...ужас

Дженни
07-29-2014, 07:34 AM
мне надо раьоту искать... не хочу...ужас

зачем?? уволилась? переехала в париж ?? :112:

Варвара
07-29-2014, 07:44 AM
зачем?? уволилась? переехала в париж ?? :112:

у меня договор в конце августа заканчивается. в париж - нет. я не хочу. там мне как раз предложили работу, но нам туда не надо.
а ты где была?

Дженни
07-29-2014, 07:49 AM
у меня договор в конце августа заканчивается. в париж - нет. я не хочу. там мне как раз предложили работу, но нам туда не надо.
а ты где была?

почему не хочешь то? странная ты. новый икспириенс, неужели не интересно? была в атланте.

Варвара
07-29-2014, 07:54 AM
почему не хочешь то? странная ты. новый икспириенс, неужели не интересно? была в атланте.

что в атланте делала? как съездила?
не хочу потому что не знаю французский, не нравится Париж и не интересно то, чем предлагают заниматься. ничего странного

Дженни
07-29-2014, 07:56 AM
а мне было бы очень интересно. особенно если мой бойфренд - француз

в атланте была у знакомых. я у них уже гостила раньше когда только в америку приехала. там хорошо - по сравнению с флоридой как другая страна. горы, леса...запахи совсем другие. и не так жарко

Варвара
07-29-2014, 08:02 AM
а мне было бы очень интересно. особенно если мой бойфренд - француз

в атланте была у знакомых. я у них уже гостила раньше когда только в америку приехала. там хорошо - по сравнению с флоридой как другая страна. горы, леса...запахи совсем другие. и не так жарко

так бойфренд - то в москву уезжает.

а Джимми как? скучал? писал-звонил-встречал?

Дженни
07-29-2014, 08:04 AM
так бойфренд - то в москву уезжает.

а Джимми как? скучал? писал-звонил-встречал?

а тебя зовет с собой?

джимми конечно скучал..сказал в следующий раз сама за своими кошками убирайся :192:

Варвара
07-29-2014, 08:09 AM
а тебя зовет с собой?

джимми конечно скучал..сказал в следующий раз сама за своими кошками убирайся :192:

да. зовет.

приходил убирал - молодец!

Дженни
07-29-2014, 08:10 AM
да. зовет.



а, так ты в Москве работу ищешь? здорово! удачи :110:

Варвара
07-29-2014, 08:12 AM
а, так ты в Москве работу ищешь? здорово! удачи :110:

в москве, в нижнем - везде ищу :-)
мне пока предложили в париже и тобольске

Дженни
07-29-2014, 08:44 AM
в москве, в нижнем - везде ищу :-)
мне пока предложили в париже и тобольске

:8:

ciao
07-29-2014, 08:45 AM
в москве, в нижнем - везде ищу :-)
мне пока предложили в париже и тобольске

думаешь пока?

Дженни
07-29-2014, 08:59 AM
думаешь пока?

варя, только не в тобольск ! :314:

Варвара
07-29-2014, 09:00 AM
думаешь пока?

не думаю. ищу. нн или москва
тобольск и париж не предлагать :111:

Дженни
07-29-2014, 09:02 AM
не думаю. ищу. нн или москва
тобольск и париж не предлагать :111:

зачем нн если бф в москыу едет? нн тоже не предлагать :162:

Варвара
07-29-2014, 09:04 AM
зачем нн если бф в москыу едет? нн тоже не предлагать :162:

так я ж не решила пока с ним ехать. не знаю короче. ищу везде

ciao
07-29-2014, 09:22 AM
варя, только не в тобольск ! :314:

только не в париж

HoneyComb
07-29-2014, 09:23 AM
только не в париж

Нафиг Париж, когда можно в нижний Новгород :235:

marfa1
07-29-2014, 09:36 AM
оч.хорошо :110:

но, главное, дома все кошки живы, и литтербокс почти чистый :112: мальчик старался, а я переживала

Я надеялась ты с ним укатила

Но так тоже неплохо, пусть скучает

marfa1
07-29-2014, 09:38 AM
а мне было бы очень интересно. особенно если мой бойфренд - француз

в атланте была у знакомых. я у них уже гостила раньше когда только в америку приехала. там хорошо - по сравнению с флоридой как другая страна. горы, леса...запахи совсем другие. и не так жарко
А еше там налоги на недвижимость низкие
Завидую

marfa1
07-29-2014, 09:41 AM
Родственик сейчас тоже подумывпет из парижа в москву.
Хоть бы не поехал.
Путает туризм с имиграцией, думает там лучше будет

Дженни
07-29-2014, 09:42 AM
Родственик сейчас тоже подумывпет из парижа в москву.
Хоть бы не поехал

ищщо один депардье

Варвара
07-29-2014, 10:57 AM
Нафиг Париж, когда можно в нижний Новгород :235:

Не все мечтают об иммиграции, некоторым и дома хорошо
:235:

HoneyComb
07-29-2014, 11:05 AM
Не все мечтают об иммиграции, некоторым и дома хорошо
:235:

А ты иммигрируешь? Я думала работу ищешь :261:

Но вообще то ты права в России намного лучше чем во Франции.

Варвара
07-29-2014, 11:21 AM
А ты иммигрируешь? Я думала работу ищешь :261:

Но вообще то ты права в России намного лучше чем во Франции.

Я работу ищу. На длительный срок. Если бы на пару месяцев выбрала б Париж, а так нет