PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
04-26-2014, 11:15 AM
красить разве что помогать :1:

выкрасить и выбросить (с)

Kapitula
04-26-2014, 11:16 AM
я те выброшу :235:

реднек
04-26-2014, 11:18 AM
Вот типичный пример человека, который думает, что "за кеш" - это "деньги в дипломате"
..а не - покупка без моргиджа путем перевода всей суммы из банка в банк

Прости, Реднек)))

Ни за что не прощу. Я прекрасно знаю что такое покупка дома за кеш, т.к. сам покупал когда то.

Dova
04-26-2014, 11:20 AM
Ни за что не прощу. Я прекрасно знаю что такое покупка дома за кеш, т.к. сам покупал когда то.

А.сорри
Ну так и сказал бы Дженни-"возможно, банковский первод"
...а то путаешь)

Дженни
04-26-2014, 11:29 AM
а вообще, мне джиммин дом понравился...там даже файрплейс есть :119:

*так и подмывает прийти с тапочками* :1:

nat123
04-26-2014, 11:34 AM
Там же за кэш как я понял. По крайней мере большую часть. Да и перевод денег не большая проблема - $30 банк/банк wire transfer.

и 20% российскому банку

Дженни
04-26-2014, 11:36 AM
и 20% российскому банку

и еще с российской налоговой объясняться

nat123
04-26-2014, 11:39 AM
и еще с российской налоговой объясняться

у них вообще белорусское......по визе часто снять в Штатах такую суму нельзя

реднек
04-26-2014, 11:44 AM
и 20% российскому банку

Это чего то новенькое. Я не раз переводил и никогда такого не было. Ты переводила и у тебя брали 20%?

реднек
04-26-2014, 11:45 AM
и еще с российской налоговой объясняться

Это гораздо проще чем с американской налоговой.

реднек
04-26-2014, 11:46 AM
Ну, кстати, кому сильно надо те и кэшем в дипломате платят. Один популярный домен был именно так продан чуваку из Калифорнии за 6 лямов. Он правда в Питер летал.

nat123
04-26-2014, 11:47 AM
Это чего то новенькое. Я не раз переводил и никогда такого не было. Ты переводила и у тебя брали 20%?

переводил из российского банка? вестерюнион дешевле даже переводить чем через банк...короче за 500 баксов перевода, я плачу 100 кажется, в банке дороже

Kapitula
04-26-2014, 11:48 AM
почему нет. Если eто позволяет избегнуть 20% налогов, почему не взять чемоданом.

реднек
04-26-2014, 11:49 AM
переводил из российского банка? вестерюнион дешевле даже переводить чем через банк...короче за 500 баксов перевода, я плачу 100 кажется, в банке дороже

Да, из русского в американский, никаких 20%.

Дженни
04-26-2014, 11:49 AM
Ну, кстати, кому сильно надо те и кэшем в дипломате платят. Один популярный домен был именно так продан чуваку из Калифорнии за 6 лямов. Он правда в Питер летал.

как он их вывез? больше 3 тыс долларов пытаешься вывезти без декларации - турма :110:

ciao
04-26-2014, 11:55 AM
и 20% российскому банку


это не совсем так
20% Но не больше какой то определенной суммы у большинства
100 тысяч будет стоить порядка 250 долларов
абсолютно проверенная инфо

ciao
04-26-2014, 11:56 AM
как он их вывез? больше 3 тыс долларов пытаешься вывезти без декларации - турма :110:
10 K

Дженни
04-26-2014, 11:56 AM
10 K

больше 3К - надо заявить в декларации, больше 10К - надо справку из налоговой и объяснение откуда деньги.

nat123
04-26-2014, 11:59 AM
Да, из русского в американский, никаких 20%.

не знаю....лет 5 как так. Мож не те банки, мож я дура. Везде где есть валютные операции, везде такой % называли

Dova
04-26-2014, 11:59 AM
Ну, кстати, кому сильно надо те и кэшем в дипломате платят. Один популярный домен был именно так продан чуваку из Калифорнии за 6 лямов. Он правда в Питер летал.

Недвижимость в США-так не получится

./..кто там называл дипломаты с кешем пережитками ссср? Все на месте, оказывается )/

nat123
04-26-2014, 12:00 PM
это не совсем так
20% Но не больше какой то определенной суммы у большинства
100 тысяч будет стоить порядка 250 долларов
абсолютно проверенная инфо

ну чо вы мне говорите-то...я ребёнку посылаю, явно не 100 тыщ

ciao
04-26-2014, 12:06 PM
ну чо вы мне говорите-то...я ребёнку посылаю, явно не 100 тыщ

если 20 процентов превышают уже 250 долларов то платишь 250 долларов даже если посылаешь сто тысяч
SWIFT

платить 100 с пятисот тоже не умно
манигрэм с банковского счета 12 долларов за тыщщу

nat123
04-26-2014, 12:09 PM
если 20 процентов превышают уже 250 долларов то платишь 250 долларов даже если посылаешь сто тысяч
SWIFT

платить 100 с пятисот тоже не умно
манигрэм с банковского счета 12 долларов за тыщщу

при чем тут умно или нет? скоко стоит стоко и стоит

ciao
04-26-2014, 12:11 PM
при чем тут умно или нет? скоко стоит стоко и стоит

но это не означает что никаких других способов не существует
можешь хоть за 250 посылать

nat123
04-26-2014, 12:18 PM
но это не означает что никаких других способов не существует
можешь хоть за 250 посылать

существует токо один...сделать вторую карточку, тут положить в банк, там снять

Vlаd
04-26-2014, 01:02 PM
переводил из российского банка? вестерюнион дешевле даже переводить чем через банк...короче за 500 баксов перевода, я плачу 100 кажется, в банке дороже
MoneyGram $18 баксов за перевод в РФ $600. Получатель может получить в РФ в любом отделении Сбербанка.

nat123
04-26-2014, 01:09 PM
MoneyGram $18 баксов за перевод в РФ $600. Получатель может получить в РФ в любом отделении Сбербанка.

в РФ не знаю...отсюда дороже мани я тоже пересылала

Vlаd
04-26-2014, 01:10 PM
MoneyGram говорит, что за перевод $500 из РФ в USA $32 бакса fee.
MoneyGram (http://www.moneygram.ca)

Елка
04-26-2014, 02:58 PM
с опозданием но скажу - ну тогда разводи :110:


Жизнь покажет..
Пока буду радоваться тому, что есть.
Иногда, когда добиваешься того, чего долго хотел,то опустошает вдрызг:116:

Дженни
04-26-2014, 04:01 PM
Жизнь покажет..
Пока буду радоваться тому, что есть.
Иногда, когда добиваешься того, чего долго хотел,то опустошает вдрызг:116:

верно, но это не значит, что обязательно так будет. лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть :116:

Hallucinogen
04-26-2014, 04:04 PM
верно, но это не значит, что обязательно так будет. лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть :116:
есть еще вариант - не сделать и не пожалеть

но лучше всех конечно сделать - и ни разу об этом не пожалеть

Дженни
04-26-2014, 04:07 PM
есть еще вариант - не сделать и не пожалеть

но лучше всех конечно сделать - и ни разу об этом не пожалеть

это прекрасно - ни о чем никогда не жалеть

но люди наделенные хотя бы половиной мозга - обычно вечно о чем то жалеют и впадают в мизантропию

Hallucinogen
04-26-2014, 04:12 PM
это прекрасно - ни о чем никогда не жалеть

но люди наделенные хотя бы половиной мозга - обычно вечно о чем то жалеют и впадают в мизантропию
трудно им наверно с половиной мозга ?

Сиамчик
04-26-2014, 04:14 PM
я сегодня буду танцевать под Жукова,а вы нет:301::104:

Дженни
04-26-2014, 04:17 PM
я сегодня буду танцевать под Жукова,а вы нет:301::104:

он наверное уже старый и толстый все равно :305:

Сиамчик
04-26-2014, 04:20 PM
он наверное уже старый и толстый все равно :305:

мой ровесник:305:

Дженни
04-26-2014, 04:21 PM
мой ровесник:305:

и все еще поет - целуй меня везде, восемнадцать мне уже ? :239:

Сиамчик
04-26-2014, 04:25 PM
и все еще поет - целуй меня везде, восемнадцать мне уже ? :239:

ты цалуй меня визде я ведь взрослая в пизде

Сиамчик
04-26-2014, 04:26 PM
щяс поеду в холфуд цвиты ему покупать:305:

Дженни
04-26-2014, 04:30 PM
щяс поеду в холфуд цвиты ему покупать:305:

:169::169::169::169:

marfa1
04-26-2014, 05:02 PM
при чем тут умно или нет? скоко стоит стоко и стоит

А за углом дороже (с)

marfa1
04-26-2014, 05:04 PM
Капа,
В штатах вроде бы на налоги попадает дарящая сторона.
Консультируйтесь. А то подарите маме, а потом еще и налог придется заплатить с этих денег.

Дженни
04-26-2014, 05:06 PM
существует токо один...сделать вторую карточку, тут положить в банк, там снять

я так уже 3 года посылаю :235:

Дженни
04-26-2014, 05:13 PM
All I need's a little love in my life,
All I need's a little light in the dark,
A little but I'm hoping it might kick start
Me and my broken heart...

I need a little loving tonight,
Hold me so I'm not falling apart
A little but I'm hoping it might kick start
Me and my broken heart


:103:

CCPC
04-26-2014, 05:49 PM
мне показалось. что когда он мне новый дом показывал - он нервничал. что это могло значить ???

Боялся, что в шкаф заглянешь..

Свинка-бу
04-26-2014, 05:52 PM
Капа,
В штатах вроде бы на налоги попадает дарящая сторона.
Консультируйтесь. А то подарите маме, а потом еще и налог придется заплатить с этих денег.тот кому подарили.

Дженни
04-26-2014, 06:10 PM
Боялся, что в шкаф заглянешь..

а што там ? :153:

Serge7
04-26-2014, 06:16 PM
а што там ? :153: Скелеты? :111: :)

CCPC
04-26-2014, 06:18 PM
а што там ? :153:

Не што, а кто..:122:

Дженни
04-26-2014, 06:24 PM
а кто там

CCPC
04-26-2014, 06:25 PM
а кто там

Вот ты слоу..:169:
Телка там была. Еле успела спрятаться. Вот он и нервничал..

Дженни
04-26-2014, 06:25 PM
зато я по эту сторону шкафа а не по ту. шутка :314:

Дженни
04-26-2014, 06:26 PM
пусть пусть прячуцца и бояцца :235:

CCPC
04-26-2014, 06:27 PM
зато я по эту сторону шкафа а не по ту. шутка :314:

Ты что, тебя привели,.......и, и домой отправили. А той там еще вещи раскладывать, да обживаться..

Дженни
04-26-2014, 06:30 PM
Ты что, тебя привели,.......и, и домой отправили. А той там еще вещи раскладывать, да обживаться..

ничего, она всю ночь в шкафу просидела, у нее много времени было все вещи по полочкам разложить :8:

Serge7
04-26-2014, 06:32 PM
http://ipic.lv/i3/60861524/61bb845501697ad.jpg Старо-Русским не безразличен. Те девочки - просто полный кайф! :116: :110:

larsen
04-26-2014, 06:40 PM
ничего, она всю ночь в шкафу просидела, у нее много времени было все вещи по полочкам разложить :8:

wow
chto pili, chem zakusyvali?

CCPC
04-26-2014, 06:40 PM
ничего, она всю ночь в шкафу просидела, у нее много времени было все вещи по полочкам разложить :8:

Признайся, хотела бы оказаться на её месте?

Дженни
04-26-2014, 06:50 PM
Признайся, хотела бы оказаться на её месте?

всю ночь из шкафа слушать как дженни...хммм...телевизор смотрит? сомнительное удовольствие

Дженни
04-26-2014, 06:51 PM
wow
chto pili, chem zakusyvali?

поздно было....приличные люди в такое время не кушают :8:

Дженни
04-26-2014, 06:54 PM
Ларсен, ты баскетбол смотришь ?

larsen
04-26-2014, 07:00 PM
поздно было....приличные люди в такое время не кушают :8:

a /c/
look, this is my new house
lets fuc,,,, (sorry, mom, )
go to sleep
tak?) :314:

larsen
04-26-2014, 07:02 PM
Ларсен, ты баскетбол смотришь ?

nea
uxozhu "kushat'"
ja neprilichnaja)

Дженни
04-26-2014, 07:07 PM
nea
uxozhu "kushat'"
ja neprilichnaja)

пардон, есть

кушать - плохое слово, елка его не любит ))

Дженни
04-26-2014, 07:07 PM
a /c/
look, this is my new house
lets fuc,,,, (sorry, mom, )
go to sleep
tak?) :314:

а, так это мама там в шкафу была ?? :169:

Serge7
04-26-2014, 07:37 PM
а, так это мама там в шкафу была ?? :169:MILF.. ага... :237::111:

Дженни
04-26-2014, 07:40 PM
вот уж кому мозгов недоложили при раздаче

Kapitula
04-26-2014, 08:03 PM
здрасти в дом
спросила, Дженни?

Ne-Blondinka
04-26-2014, 08:18 PM
Джени вызверилась в ответ на комплимент даме в шкафу? :314:

Kapitula
04-26-2014, 08:26 PM
ты его так защищать всегда прибегаешь, совсем не веришь, что сам может справится?

Дженни
04-26-2014, 08:37 PM
Джени вызверилась в ответ на комплимент даме в шкафу? :314:

ты тоже совсем больная что ли?

детей только не рожайте :110:

Дженни
04-26-2014, 08:38 PM
здрасти в дом
спросила, Дженни?

по телефону говорила, сказал для нерезидентов нет никаких ограничений и повышенных таксов, стала спрашивать про таксы на инвестмент / подарок, он почему-то спросил как далеко дома друг от друга - если ближе чем 50 миль то это типа одно, а если дальше типа это другое, а потом ему опять некогда стало говорить :143:

Kapitula
04-26-2014, 08:42 PM
будет ближе, но спасибо что спросила
расскажу потом, чем закончится

Serge7
04-26-2014, 08:42 PM
ты тоже совсем больная что ли?

детей только не рожайте :110: Отож ты контуженное чудовище! Мразота! :197:

Kapitula
04-26-2014, 08:43 PM
деловой такой
наверное вторая я ему имэйлы через минуту с вопросами слала :1:

Дженни
04-26-2014, 08:43 PM
будет ближе, но спасибо что спросила
расскажу потом, чем закончится

я тоже выясню в чем там разница. кип ас постед )

Kapitula
04-26-2014, 08:44 PM
Отож ты контуженное чудовище! Мразота! :197:

а, то есть ты не контуженный хотеть маму Джимми?
интересно сколько ей, лет семьдесят как минимум

Дженни
04-26-2014, 08:44 PM
деловой такой
наверное вторая я ему имэйлы через минуту с вопросами слала :1:

не, он старорежимный, у него по моему даже интернета в телефоне нет

Дженни
04-26-2014, 08:46 PM
а, то есть ты не контуженный хотеть маму Джимми?
интересно сколько ей, лет семьдесят как минимум

хоспади вот жеж психи ага

на всяки случай всем озабоченным сумасшедшим вуайеристам с форума сообщаю - у Джимми открытый вок-ин клазет и там никто не сидел

дрочите на своих жен пожалуйста. это тяжело но надо себя заставить :310:

Ne-Blondinka
04-26-2014, 08:47 PM
ты тоже совсем больная что ли?

детей только не рожайте :110:

хамка
you have no class, поэтому тебя джимми и не хочет :235:

Serge7
04-26-2014, 08:48 PM
а, то есть ты не контуженный хотеть маму Джимми?
интересно сколько ей, лет семьдесят как минимум
Я намекнул , что тот "MILF", это и была баба типа Дженни.. Это действительно крутой комплимент здесь.. Вы уверены, шо вы в Aмерике обе живёте>??? Абсолютно без знания её обычаев.. :117:

Дженни
04-26-2014, 08:49 PM
хамка
you have no class, поэтому тебя джимми и не хочет :235:

а кого он хочет? тебя? :115:

Ne-Blondinka
04-26-2014, 08:50 PM
Отож ты контуженное чудовище! Мразота! :197:

не обращай внимания, пусть брызгают желчью на монитор
сейчас эти две выставят всё так, что кто-то хотел чью-то маму, буэ :111:

Serge7
04-26-2014, 08:53 PM
не обращай внимания, пусть брызгают желчью на монитор
сейчас эти две выставят всё так, что кто-то хотел чью-то маму, буэ :111: Офигеть, Неба. Пидстaркуватой русской тёлге делаешь классный комплимент, а она вместо благодарности, обрызгивает тебя ядом! :111: Офигеть! :197:

Kapitula
04-26-2014, 08:54 PM
Я намекнул , что тот "MILF", это и была баба типа Дженни.. Это действительно крутой комплимент здесь.. Вы уверены, шо вы в Aмерике обе живёте>??? Абсолютно без знания её обычаев.. :117:

ты ответил на пост Дженни " так там мама была"
твой милф с какой буквы начинается?

Kapitula
04-26-2014, 08:55 PM
не обращай внимания, пусть брызгают желчью на монитор
сейчас эти две выставят всё так, что кто-то хотел чью-то маму, буэ :111:

ааа, не мама, а кого он хотел?

Kapitula
04-26-2014, 08:56 PM
а кого он хочет? тебя? :115:

ее судя по всему совсем мало кто хотел

Дженни
04-26-2014, 08:58 PM
Офигеть, Неба. Пидстaрковатой русской тёлге делаешь классный комплимент, а она вместо благодарности, обрызгивает тебя ядом! :111: Офигеть! :197:

иди на свою жену подро...в смысле, комплимент сделай

гуд найт, Капа, си ю томорроу :110:

Adrina
04-26-2014, 08:58 PM
Как обективный случайный прохожий скажу, что Серж перевел тему, типа не Джимми мама, а другая, секси мама. Как-то так.

Serge7
04-26-2014, 09:03 PM
Как обективный случайный прохожий скажу, что Серж перевел тему, типа не Джимми мама, а другая, секси мама. Как-то так. Спасибки, родная. :196:

Ne-Blondinka
04-26-2014, 09:06 PM
ее судя по всему совсем мало кто хотел

а ты-то чего обиделась? из-за возраста или из-за целлюлита на кое-чьих фотографиях?
не трать время на меня, пойди лучше что-то по медицине погуглай, потом расскажешь тут всем, что ты врач :116:

Alex5448
04-26-2014, 09:07 PM
Как обективный случайный прохожий скажу, что Серж перевел тему, типа не Джимми мама, а другая, секси мама. Как-то так.
Не лезь, я то попадёшь под раздачу:115:

Kapitula
04-26-2014, 09:12 PM
а ты-то чего обиделась? из-за возраста или из-за целлюлита на кое-чьих фотографиях?
не трать время на меня, пойди лучше что-то по медицине погуглай, потом расскажешь тут всем, что ты врач :116:

с чего вдруг я обидеться должна была

Сиамчик
04-27-2014, 01:06 AM
концерт охуенный был:197:

Дженни
04-27-2014, 07:10 AM
концерт охуенный был:197:

а я баскетбол смотрела. маями хит - шарлотт бобкатс 98:85 :130:

Дженни
04-27-2014, 08:14 AM
MILF.. ага... :237::111:


Джени вызверилась в ответ на комплимент даме в шкафу? :314:


Я намекнул , что тот "MILF", это и была баба типа Дженни.. Это действительно крутой комплимент здесь.... :117:


Как обективный случайный прохожий скажу, что Серж перевел тему, типа не Джимми мама, а другая, секси мама. Как-то так.

слегка удивлена как много народу тут считает выражение Mom I Like to Fuck крутым комплиментом...а я думала это просто предел пошлости и низкопробного юмора...и эти люди говорят мне I have no class :120:

Rascal
04-27-2014, 09:12 AM
Ваау, а тут как всегда ляпота. Лжеврачи, лжеинвесторы, ПТУшницы-минетчицы за кусочех хлеба и пол рента, убогие голубихи-домохозяйки на датации мужа с чувством глубокого сарказма, чмошница с поганым ртом из бруклина в новом трико, чтобы у мужа встал... ну вся команда в сборе.
Ждём новый приключений.

Свинка-бу
04-27-2014, 09:17 AM
Парочка из помойки. :305:

Раскал, а себя как опишешь?

Dova
04-27-2014, 09:20 AM
Парочка из помойки. :305:

Раскал, а себя как опишешь?

Тетка он )

Дженни
04-27-2014, 09:20 AM
а кто чмошница в новом трико ?

Свинка-бу
04-27-2014, 09:21 AM
Тетка он )

Грубиянка какая то.

Dova
04-27-2014, 09:21 AM
Раскал, а кому из них ты больше всего завидуешь ? :122:


/ я уже думала сегодня праздник не начнется, но клоун таки пришел /

Dova
04-27-2014, 09:22 AM
Грубиянка какая то.

Комплексы.чем больше комплексов- тем больше грубят :122:

Дженни
04-27-2014, 09:25 AM
Раскал, а кому из них ты больше всего завидуешь ? :122:


лже врачам и лже инвесторам конечно

Dova
04-27-2014, 09:26 AM
лже врачам и лже инвесторам конечно

...я все же надеюсь...:122:

Rascal
04-27-2014, 09:35 AM
Ууууууух, оживились бляди позорные. Кровь заиграла.
Воскресенье прекрасный день! гы-гы-гы

Дженни
04-27-2014, 09:36 AM
сам(а) блядь позорная :8:

Dova
04-27-2014, 09:36 AM
Точно тётка.Галкина любит )))

Дженни
04-27-2014, 09:37 AM
Точно тётка.Галкина любит )))

Галкина дядьки тоже любят :235:пративные такие

Dova
04-27-2014, 09:38 AM
Галкина дядьки тоже любят :235:пративные такие

Да ладно.зато они красиво одеваются :235:

Свинка-бу
04-27-2014, 09:42 AM
Точно тётка.Галкина любит )))

Почему Галкина?

Dova
04-27-2014, 09:43 AM
Почему Галкина?

Потому что тётка
...или дядька прАтивный )))

Kapitula
04-27-2014, 09:55 AM
как обычно, блин. Брокер один естимэйт давал, в окончательных бумагах второй появился. Тысячи на 1.5-2 выше. Крретины блин.

larsen
04-27-2014, 11:12 AM
а, так это мама там в шкафу была ?? :169:

xa xa
originally the apology was to my mom
but
I like your version :314:

Дженни
04-27-2014, 11:15 AM
xa xa
originally the apology was to my mom
but
I like your version :314:

а твой аватар она тебе уже простила ???? :120: :169:

larsen
04-27-2014, 11:18 AM
а твой аватар она тебе уже простила ???? :120: :169:

all I need is U?
it's about love :114:

Дженни
04-27-2014, 11:21 AM
all I need is U?
it's about love :114:

хорошая у тебя мама...всему верит :117: :314:

Dova
04-27-2014, 11:22 AM
да какое "свезло"...
ушел он. маник-педик делать :122:

...пошли Милькины фотки в курилку смотреть ))))

/ответ на репу/

Дженни
04-27-2014, 11:22 AM
как обычно, блин. Брокер один естимэйт давал, в окончательных бумагах второй появился. Тысячи на 1.5-2 выше. Крретины блин.

капа объясни мне тупому доценту. разница в инвестмент-неинвестмент была в процентах на лоан? а тогда если вы кешем платите то это все равно второй дом или десятый? и подарок или нет? или все равно разница какая то?

Сиамчик
04-27-2014, 11:23 AM
я поставила фотки идите посмотрите:197:

Kapitula
04-27-2014, 11:27 AM
капа объясни мне тупому доценту. разница в инвестмент-неинвестмент была в процентах на лоан? а тогда если вы кешем платите то это все равно второй дом или десятый? и подарок или нет? или все равно разница какая то?

да, разница в процентах на лоан, за инвестмент 5.125 хотели
какая разница за кэш не знаю, надеюсь, никакой.
со второй мамой пока вопрос открытый, потому что может налог на подарок нужно, может нерезидентам бумаги какие нужны.. не разобрались пока.

Дженни
04-27-2014, 11:29 AM
да, разница в процентах на лоан, за инвестмент 5.125 хотели
какая разница за кэш не знаю, надеюсь, никакой.
со второй мамой пока вопрос открытый, потому что может налог на подарок нужно, может нерезидентам бумаги какие нужны.. не разобрались пока.

нерезиденту нужно айди и доказательство что есть деньги - все.

Kapitula
04-27-2014, 11:33 AM
нерезиденту нужно айди и доказательство что есть деньги - все.

tak den'gi ne u nee, a u nas. I chto s podarkom?

Kapitula
04-27-2014, 11:34 AM
скажите им, чтоб эксплорер починили, что за регулярный шит

Дженни
04-27-2014, 11:35 AM
tak den'gi ne u nee, a u nas. I chto s podarkom?

наконец то локализовали проблему. вопрос только в налоге на подарок остался :110: ай вил телл ю сун

Kapitula
04-27-2014, 11:37 AM
наконец то локализовали проблему. вопрос только в налоге на подарок остался :110: ай вил телл ю сун

понятия не имею, что мы там локализовали, вопрос тот же что неделю назад: можем ли мы купить свекрови дом за кэш, и во сколько лишних дензнаков обойдется.

Сиамчик
04-27-2014, 11:54 AM
а когда мы умирать начнем,тут сделают раздел где мы венки будем возлагать?

ну типа "поздравлялки"


:237:

Дженни
04-27-2014, 12:01 PM
а когда мы умирать начнем,тут сделают раздел где мы венки будем возлагать?

ну типа "поздравлялки"


:237:

не начнем а продолжим

Adrina
04-27-2014, 12:48 PM
слегка удивлена как много народу тут считает выражение Мом И Лике то Фуцк крутым комплиментом...а я думала это просто предел пошлости и низкопробного юмора...и эти люди говорят мне И хаве но цласс :120:

Ну крутым его никто не называл, но все-таки лучше, чем 70-летняя мама Джимми. Пусть простит меня эта женщина, которая даже не представляет, как тут склоняют ее имя. :197:

реднек
04-27-2014, 03:03 PM
понятия не имею, что мы там локализовали, вопрос тот же что неделю назад: можем ли мы купить свекрови дом за кэш, и во сколько лишних дензнаков обойдется.

Свекровь, решив переехать поближе к сыну, переводит деньги из страны Х в США, накопленные за трудовую жизнь и покупает дом за кэш, который становится ее основным местом жительства. Какие проценты по кредиту? Какие лишние ден. знаки?

Дженни
04-27-2014, 03:26 PM
Ну крутым его никто не называл, но все-таки лучше, чем 70-летняя мама Джимми. Пусть простит меня эта женщина, которая даже не представляет, как тут склоняют ее имя. :197:

я думаю она женщина с ЧЮ но тем не менее да. не склоняйте :1:

Дженни
04-27-2014, 03:27 PM
Свекровь, решив переехать поближе к сыну, переводит деньги из страны Х в США, накопленные за трудовую жизнь и покупает дом за кэш, который становится ее основным местом жительства. Какие проценты по кредиту? Какие лишние ден. знаки?

доказательства накоплений за трудовую жизнь потребуется ака стейтмент из российского банка

реднек
04-27-2014, 03:39 PM
доказательства накоплений за трудовую жизнь потребуется ака стейтмент из российского банка

И что? Чем плохо доказательство?

Дженни
04-27-2014, 03:40 PM
И что? Чем плохо доказательство?

деньги то не там а тут. у капитулы

реднек
04-27-2014, 03:44 PM
деньги то не там а тут. у капитулы

Да это понятно.

Hallucinogen
04-27-2014, 03:45 PM
в чем канифоль всех этих манипуляций ? наебать американское государство ?

реднек
04-27-2014, 03:47 PM
в чем канифоль всех этих манипуляций ? наебать американское государство ?

Нет, помочь Капитуле благоустроить свекровь. :122:

Hallucinogen
04-27-2014, 03:48 PM
Нет, помочь Капитуле благоустроить свекровь. :122:
законным образом, без подлогов, не получается ?

реднек
04-27-2014, 03:53 PM
законным образом, без подлогов, не получается ?

Ты меня спрашиваешь?

Hallucinogen
04-27-2014, 03:55 PM
Ты меня спрашиваешь?
спрашиваю тех, кто в курсе дела

(может пригодится)

реднек
04-27-2014, 04:01 PM
спрашиваю тех, кто в курсе дела

(может пригодится)

Черт знает. Я б подумал в сторону того как иметь два дома main residence у получателей дохода. Которых ведь тоже два, Капитула и ее муж. Это посчитать уже надо.

Kapitula
04-27-2014, 04:23 PM
Свекровь, решив переехать поближе к сыну, переводит деньги из страны Х в США, накопленные за трудовую жизнь и покупает дом за кэш, который становится ее основным местом жительства. Какие проценты по кредиту? Какие лишние ден. знаки?

а сын ей дом купить никак не может?

Kapitula
04-27-2014, 04:24 PM
в чем канифоль всех этих манипуляций ? наебать американское государство ?

еще один.
почему нашим людям в любом вопросе видится желание когото наипать?

реднек
04-27-2014, 04:43 PM
а сын ей дом купить никак не может?

Не знаю.

Kapitula
04-27-2014, 04:48 PM
вот это и пытаюсь узнать. через месяцок-другой просвещу вас

inok
04-27-2014, 05:17 PM
Тетка он )

Отлегло!

Kapitula
04-27-2014, 05:18 PM
Отлегло!

что, ты его любил и боялся себе в этом признаться?

inok
04-27-2014, 05:22 PM
что, ты его любил и боялся себе в этом признаться?

Ага! Сердце рвал.

Hallucinogen
04-27-2014, 06:16 PM
еще один.
почему нашим людям в любом вопросе видится желание когото наипать?
читаю тут вас... наводит на мысли

да ты не переживай.. яж собственно то и не протиф

Сиамчик
04-27-2014, 06:25 PM
ноги балят


перeтанцывала

Сиамчик
04-27-2014, 06:41 PM
МОЛЧЯТ ..


ну пойду в кроватку

Kapitula
04-27-2014, 06:49 PM
читаю тут вас... наводит на мысли

да ты не переживай.. яж собственно то и не протиф

да блин какие мысли могут быть на невинный вопрос "хотим второй маме домик подарить, не встанет ли это нам в копеечку, можно ли, если она не резидент?"
напридумывают

Сиамчик
04-27-2014, 06:51 PM
да блин какие мысли могут быть на невинный вопрос "хотим второй маме домик подарить, не встанет ли это нам в копеечку, можно ли, если она не резидент?"
напридумывают

задрала

Kapitula
04-27-2014, 06:53 PM
не разглядела я что-то, что ты там написала
иди в кроватку ужо

Сиамчик
04-27-2014, 06:54 PM
я уже в кравадге

Kapitula
04-27-2014, 06:57 PM
vot i spi

Сиамчик
04-27-2014, 07:02 PM
щясссс

Сиамчик
04-27-2014, 07:10 PM
назло капидуле спать не буду

никогда

:197:

Дженни
04-27-2014, 09:22 PM
дуры :314:

Сиамчик
04-27-2014, 09:30 PM
капидуры

nat123
04-27-2014, 11:05 PM
назло капидуле спать не буду

никогда

:197:

гааааааааааааааааааа я счас ржала прям , натуральна ржала

Fursetka
04-28-2014, 07:33 AM
каяка заказана уже. я надеялась что он шутит.

Брюнетко
04-28-2014, 07:44 AM
каяка заказана уже. я надеялась что он шутит.

ну пошли в шапинг жилет выбирать
и хелмет :122:
и ласты джаст ин кейс

Dova
04-28-2014, 07:45 AM
...весло

Fursetka
04-28-2014, 07:47 AM
может лето холодное будет, пронесёт.

larsen
04-28-2014, 07:48 AM
каяка заказана уже. я надеялась что он шутит.

you're the lucky one :8:

Dova
04-28-2014, 07:54 AM
может лето холодное будет, пронесёт.

Не надейся
...оденетесь потеплее и всё

Fursetka
04-28-2014, 07:57 AM
уже сидел вчера высматревал куда мы поедем накаяке той плавать
я говорю слушай чё то мне как то не очень эта вся идея. ай, говорит, не начинай. тебе понравится.
где то я уже это слышала. много лет назад.

Брюнетко
04-28-2014, 07:59 AM
уже сидел вчера высматревал куда мы поедем накаяке той плавать
я говорю слушай чё то мне как то не очень эта вся идея. ай, говорит, не начинай. тебе понравится.
где то я уже это слышала. много лет назад.

когда замуж звал? :111:

Fursetka
04-28-2014, 08:02 AM
когда замуж звал? :111:

чуть раньше :)

Брюнетко
04-28-2014, 08:04 AM
я была один раз в поход на байдарках
мне не понравилось
мокро и холодно все время

Dova
04-28-2014, 08:06 AM
В пенсильвании, кстати, есть место, где можно на каяке по реке спуститься
...там даже пороги есть
В начале пути берешь каяк , в конце пути они его забирают...и досвидания, каяк )

Fursetka
04-28-2014, 08:07 AM
я даже поход без байдарок не люблю

Fursetka
04-28-2014, 08:07 AM
В пенсильвании, кстати, есть место, где можно на каяке по реке спуститься
...там даже пороги есть
В начале пути берешь каяк , в конце пути они его забирают...и досвидания, каяк )

а у нас свой, мы крутые :)

Dova
04-28-2014, 08:09 AM
а у нас свой, мы крутые :)

Аха
..сами к машине потащите ))))

Fursetka
04-28-2014, 08:09 AM
Аха
..сами к машине потащите ))))

ой, ну не сыпь мне соль на сахар

Dova
04-28-2014, 08:11 AM
ой, ну не сыпь мне соль на сахар

..я к тому..может еще отказаться можно от заказа?
Сьездите на пробный...может ему не понравится )

larsen
04-28-2014, 08:12 AM
Аха
..сами к машине потащите ))))

:237:

Брюнетко
04-28-2014, 08:13 AM
В пенсильвании, кстати, есть место, где можно на каяке по реке спуститься
...там даже пороги есть
В начале пути берешь каяк , в конце пути они его забирают...и досвидания, каяк )

там на тюбе прикольней
плывеш себе и плывеш загараешь
часа 4
а на лодке грести надо как дурак

Дженни
04-28-2014, 08:13 AM
художественная ГРёбля на байдарках и каное :112:

меня ребенок затащил на свой прошлый ДР кататься. Но у нас тут хорошо - катайся не отходя от кассы. 2 часа поГРёб и свободен....

Fursetka
04-28-2014, 08:13 AM
..я к тому..может еще отказаться можно от заказа?
Сьездите на пробный...может ему не понравится )

ему не понравиться? он этим ровингом занимался лет 6.

Брюнетко
04-28-2014, 08:14 AM
ему не понравиться? он этим ровингом занимался лет 6.

я детей хочу отдать
мне кажется очень хорошо для мальчиков :115:

Дженни
04-28-2014, 08:14 AM
а, так вот что такое ровинг

Dova
04-28-2014, 08:14 AM
ему не понравиться? он этим ровингом занимался лет 6.

А
...тогда покупай весло)))

Fursetka
04-28-2014, 08:14 AM
и в джим когда ходит, по часу гребёт там тоже.
нену нет бы траву курить, пиво пить и за бабами бегать... всё ни как у людей.

Дженни
04-28-2014, 08:14 AM
я детей хочу отдать
мне кажется очень хорошо для мальчиков :115:

мальчикам хорошо мотокросс :115:

Дженни
04-28-2014, 08:15 AM
нену нет бы траву курить, пиво пить и за бабами бегать... всё ни как у людей.

бойся мечтать, мечты сбываются :310:

Fursetka
04-28-2014, 08:15 AM
я детей хочу отдать
мне кажется очень хорошо для мальчиков :115:

ну да наверное
плечи, руки...:)

Alex5448
04-28-2014, 08:15 AM
и в джим когда ходит, по часу гребёт там тоже.
нену нет бы траву курить, пиво пить и за бабами бегать... всё ни как у людей.
Хвастается мужем... Уведут его у тебя:192:

Брюнетко
04-28-2014, 08:16 AM
мальчикам хорошо мотокросс :115:

пффф.. что там за польза кроме травм

Дженни
04-28-2014, 08:16 AM
пффф.. что там за польза кроме травм

девочки любить будут :117:

Брюнетко
04-28-2014, 08:17 AM
девочки любить будут :117:

поломатых? жалеть будут
спасибоненада :122:

Alex5448
04-28-2014, 08:17 AM
я детей хочу отдать
мне кажется очень хорошо для мальчиков :115:
Да, это и единоборство. А более взрослом возрасте снайперская стрельба.

Dova
04-28-2014, 08:17 AM
Хвастается мужем... Уведут его у тебя:192:

Пфф
..мужья все такие :122:

larsen
04-28-2014, 08:17 AM
Хвастается мужем... Уведут его у тебя:192:

axa
na forume :314:

Брюнетко
04-28-2014, 08:17 AM
Да, это и единоборство. А более взрослом возрасте снайперская стрельба.

лол
че тогда сразу не в пятиборье?

Alex5448
04-28-2014, 08:18 AM
мальчикам хорошо мотокросс :115:
Тем кто ждут пересадку.

Елка
04-28-2014, 08:18 AM
бойся мечтать, мечты сбываются :310:
Ага, жизнь иногда ловит нас на слове..

Dova
04-28-2014, 08:18 AM
пффф.. что там за польза кроме травм

Мотоциклы красивые.красные
...кто не успел, купит в переходный возраст :122:

Alex5448
04-28-2014, 08:19 AM
лол
че тогда сразу не в пятиборье?
Я не думаю что это подходит четырёхлетке.

Дженни
04-28-2014, 08:20 AM
Мотоциклы красивые.красные
...кто не успел, купит в переходный возраст :122:

завистнецы :8:

Брюнетко
04-28-2014, 08:20 AM
Я не думаю что это подходит четырёхлетке.

а ровинг подходит?
туда с 12 берут

Дженни
04-28-2014, 08:20 AM
Хвастается мужем... Уведут его у тебя:192:

он еще и Лу Вюттоны покупает....учись Саня :115:

Dova
04-28-2014, 08:21 AM
завистнецы :8:

Чиво?
Мы в детстве покатались :122:

Дженни
04-28-2014, 08:23 AM
Чиво?
Мы в детстве покатались :122:

а я не каталась. зато родители меня все детство таскали по байдарочным походам и на горные лыжи :153: :303:

Fursetka
04-28-2014, 08:26 AM
Хвастается мужем... Уведут его у тебя:192:

тока вместе с батареей.

Дженни
04-28-2014, 08:27 AM
тока вместе с батареей.

тогда покупай весло (с) :235:

Alex5448
04-28-2014, 08:27 AM
а ровинг подходит?
туда с 12 берут
Ну плаванье тогда...

larsen
04-28-2014, 08:28 AM
тогда покупай весло (с) :235:

kogda budut photo iz novogo doma?

Елка
04-28-2014, 08:29 AM
тока вместе с батареей.
Батарея хоть дизайнерская? Или гармонь чугунная?

Дженни
04-28-2014, 08:29 AM
kogda budut photo iz novogo doma?

а надо было там все фотать? скрытой камерой...я ж не знала. в сл.раз пофоткаю. незаметно ))

larsen
04-28-2014, 08:31 AM
а надо было там все фотать? скрытой камерой...я ж не знала. в сл.раз пофоткаю. незаметно ))

:120:
a ty ne mozhesh' tam sfotografirovitsja?

Дженни
04-28-2014, 08:33 AM
:120:
a ty ne mozhesh' tam sfotografirovitsja?

зачем ? :120:

larsen
04-28-2014, 08:37 AM
зачем ? :120:

dlja krasoty :314:

Дженни
04-28-2014, 08:38 AM
dlja krasoty :413:

:8:

marfa1
04-28-2014, 08:53 AM
дженни стесняется в гостях. зря. надо быть как дома.

Fursetka
04-28-2014, 09:39 AM
Батарея хоть дизайнерская? Или гармонь чугунная?

не дизайнерская. обычная такая батарея.

Alex5448
04-28-2014, 09:44 AM
не дизайнерская. обычная такая батарея.
Ну да, с такой лучше дело не иметь.
http://dic.academic.ru/pictures/bse/jpg/0290081108.jpg

реднек
04-28-2014, 03:00 PM
а я не каталась. зато родители меня все детство таскали по байдарочным походам и на горные лыжи :153: :303:

Хорошо воспитывали тебя родители. Правильно.

Сиамчик
04-28-2014, 03:10 PM
:153: :303:

:111:

Sarochka
04-28-2014, 04:47 PM
Хорошо воспитывали тебя родители. Правильно.

в итоге ненависть к спорту и детям :235:

nat123
04-28-2014, 04:56 PM
в итоге ненависть к спорту и детям :235:

:111::111::111:

Дженни
04-28-2014, 06:38 PM
это не вина родителей. мой брат до сих пор все это любит, включая детей :235:

Kapitula
04-28-2014, 06:41 PM
голова целый день болит - дождь идет.
лоаны нервируют, пациенты тоже.
Дженни, что со второй мамой узнала?

Дженни
04-28-2014, 06:43 PM
голова целый день болит - дождь идет.
лоаны нервируют, пациенты тоже.
Дженни, что со второй мамой узнала?

нет Капа не узнала прости, у него сегодня было всего 3 часа со мной заниматься и постоянно звонками отвлекали мне неудобно было свои вопросы задавать. Но давай еще раз что тебе нужно. Про иностранцев мы уже поняли. Остался вопрос про налог / фии на подарок. Так ?

п.с. у меня тоже голова болит, третью таблетку пью

Kapitula
04-28-2014, 06:44 PM
aga

Дженни
04-28-2014, 06:47 PM
могу опять попробовать онлайн или завтра точно спрошу /хотя невер сей невер лол/

Kapitula
04-28-2014, 06:51 PM
не грузись, у своей спрошу если че. :301:

larsen
04-28-2014, 07:08 PM
Остался вопрос про налог / фии на подарок.


platit tot - na ch'e imja title :314:

Kapitula
04-28-2014, 07:09 PM
platit tot - na ch'e imja title :314:

skol'ko platit?

larsen
04-28-2014, 07:12 PM
skol'ko platit?

a ty dom vo Floride pokupaesh'?

Kapitula
04-28-2014, 07:24 PM
GA :313:

larsen
04-28-2014, 07:25 PM
Ka
every state is different :314:

Kapitula
04-28-2014, 07:27 PM
ицокей, скажи сколько во флориде, я плюс минус дисперсию прибавлю

larsen
04-28-2014, 07:40 PM
u nas /c/ 2%
, chut' bol'she
ot stoimosti doma

Kapitula
04-28-2014, 08:07 PM
оу, вторая мама пролетела с домом :1:

larsen
04-28-2014, 08:10 PM
samolet kupili
vmesto doma,,?)

Дженни
04-29-2014, 10:04 AM
наверное 2% ту мач

larsen
04-29-2014, 10:09 AM
наверное 2% ту мач

total Millage 20.25400

Елка
04-29-2014, 02:15 PM
Дженни, увидела и тебя вспомнила :111: Прости, дорогая..

Дженни
04-29-2014, 06:34 PM
узбагойся (с) :115:

Hallucinogen
04-29-2014, 06:43 PM
узбагойся (с) :115:
завидует ?

Kapitula
04-30-2014, 11:18 AM
мой дом опять на маркете. Делаем офер :120:

Брюнетко
04-30-2014, 11:19 AM
мой дом опять на маркете. Делаем офер :120:

ты уверена что это не скем какойто?

Kapitula
04-30-2014, 11:20 AM
что это значит?

Дженни
04-30-2014, 11:20 AM
мой дом опять на маркете. Делаем офер :120:

тот, облезлый ? :120:

Дженни
04-30-2014, 11:21 AM
что это значит?

scam = лажа = попытка обмануть / наи***** :117:

Брюнетко
04-30-2014, 11:21 AM
что это значит?

:117: http://dictionary.reference.com/browse/scam

Kapitula
04-30-2014, 11:22 AM
Дженни, не обзывай хрустальную мечту :143:

Kapitula
04-30-2014, 11:23 AM
scam = лажа = попытка обмануть / наи***** :117:

кто кого пытается обмануть в каком виде?