PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Nahla
01-07-2014, 12:07 AM
а кто определяет качества нации ? отдельно и тщательно отобранные экземпляры ?
в реплике на которую я отвечал об этом ничего не было сказано:
сказано: японцы - и все... масса это японская или только император и приближенные к нему особи - из фразы не поймешь

историей? предлоположила я

Yurcha
01-07-2014, 12:08 AM
красивые японки? :120:
китаянки бывают дивно красивые, а японки все больше страшные и говорят (как один мой знакомый выразился) как будто у них все время запор (=неблагозвучный язык)
щас меня заарестуют за расистские выпады против дружественной Японии :143:

Китаянки? Ну может одна на тыщу
Лицо круглое, глаза маленькие, крестьянская внешность, никакой изысканности

Nahla
01-07-2014, 12:09 AM
а я вот верю, в Эрмитаж ведь не попасть, очереди бешеные и не пускают, потому что в гардеробе нет места, вот тебе люди к культуре тянутся
а почему гардеробные больше не сделают?

Serge7
01-07-2014, 12:10 AM
ой Сержик, ты бы им хоть морду набил за это, а то у меня смелости не хватает:312:
мужики, как показывает данная тема, и в Америке мужики и я думаю многое тут зависит и от самой женщины, избаловали мы вас Я не думаю, чтоб ты глубоко полюбилa сейчас среднестатистическое, американское существо, мужского рода здесь, Соль.

Hallucinogen
01-07-2014, 12:10 AM
историей? предлоположила я
думаеш она по японкам на пляжУ изучала историю страны всходящего Солнца ?

тогда наверно да

Yurcha
01-07-2014, 12:10 AM
а кто определяет качества нации ? отдельно и тщательно отобранные экземпляры ?

в реплике на которую я отвечал об этом ничего не было сказано:

сказано: японцы - и все... масса это японская или только император и приближенные к нему особи - из фразы не поймешь

Я была в Японии, мне на них по телевизору смотреть не надо
Потом я работаю с ними ежедневно, в японской компании
Так что я восхищаюсь "всей массой")

Salt
01-07-2014, 12:11 AM
а почему гардеробные больше не сделают?

наверное в Эрмитаже места свободного нет, но такого я давно ажиотажа не видела, обычно постоишь минут 15 и ты уже у кассы, а тут, ууууууууууу, пришлось в этнографический музей сходить и с горя еще пошла на постановку Виктюка "Соломея", ну скажу я вам....

Whoever
01-07-2014, 12:11 AM
Я не думаю, чтоб ты глубоко полюбила сейчас среднестатистическое, американское существо, мужского рода здесь, Соль.

среднестатистическое русское не лучше-ты его просто давно не встречал.

Salt
01-07-2014, 12:12 AM
Я не думаю, чтоб ты глубоко полюбилa сейчас среднестатистическое, американское существо, мужского рода здесь, Соль.

Сержик, мне требуется перевод того что ты сказал:102:

Сиамчик
01-07-2014, 12:13 AM
красотки расщебетались:115:

Whoever
01-07-2014, 12:15 AM
а почему гардеробные больше не сделают?

абсолютно верно.
обычная плохая организация.
справедливости ради-в Париже/ Версале то же самое (почти).
хочешь более организованное-есть Австрия, Голландия, Германия.

Hallucinogen
01-07-2014, 12:15 AM
Я не думаю, чтоб ты глубоко полюбилa сейчас среднестатистическое, американское существо, мужского рода здесь, Соль.
Серге7, а ты встречал среднестатистическое существо ?

ужасное должно быть зрелище

Yurcha
01-07-2014, 12:16 AM
думаеш она по японкам на пляжУ изучала историю страны всходящего Солнца ?

тогда наверно да

Че ты хамишь?

Nahla
01-07-2014, 12:16 AM
наверное в Эрмитаже места свободного нет, но такого я давно ажиотажа не видела, обычно постоишь минут 15 и ты уже у кассы, а тут, ууууууууууу, пришлось в этнографический музей сходить и с горя еще пошла на постановку Виктюка "Соломея", ну скажу я вам....

испохабил или очень хорошо поставил?

Hallucinogen
01-07-2014, 12:16 AM
Я была в Японии, мне на них по телевизору смотреть не надо
Потом я работаю с ними ежедневно, в японской компании
Так что я восхищаюсь "всей массой")

как всегда - дело вкуса :110:

Hallucinogen
01-07-2014, 12:17 AM
Че ты хамишь?
ты серйозно ? :169:

Whoever
01-07-2014, 12:18 AM
Серге7, а ты встречал среднестатистическое существо ?

ужасное должно быть зрелище

особенно если вибраторы включить в общую статистику.

Salt
01-07-2014, 12:18 AM
испохабил или очень хорошо поставил?

я вот до сих пор не могу понять, либо он гениален, либо болен, но равнодушным мало кого оставит, скажу так, выходит за рамки обычных постановок, но что то в этом точно есть

Yurcha
01-07-2014, 12:19 AM
Я не думаю, чтоб ты глубоко полюбилa сейчас среднестатистическое, американское существо, мужского рода здесь, Соль.

Я б в среднестатистического русского тоже не влюбилась бы. Неотесанная примитивность, особенно когда подвыпьют. Пошлые шутки, разговоры за Путина, и шансон.

Nahla
01-07-2014, 12:19 AM
абсолютно верно.
обычная плохая организация.
справедливости ради-в Париже/ Версале то же самое (почти).
хочешь более организованное-есть Австрия, Голландия, Германия.

ну там из мер безопасности определенное колличество людей пускают, а не потому-что в гардеробе места нет
или я слишком буквально поняла ?

Serge7
01-07-2014, 12:20 AM
американцы- одна самых добрых наций, которую , я когда -либо видела в своей жизни.
столько желания помочь другим, столько самоотерженности, столько доброты, столько готовности поделиться чем-то с другими, мало у кого есть.
это наверное, от хорошей жизни, поняла для себя я.
когда годами хорошо живешь, и сыто, становишься добрее.
а когда недокормленный, ободранный, босой, то злой-презлой и лай собачий. чаще всего.
если в целом
Я ничего здесь подобного не видел, дорогая, за 20 лет.. Извини.. Всё шо делают Американцы, они делают за деньги, всё ! И увы, далеко не всегда с хорошим качеством, сравнивая к тем же Мексиканцам! Без денег, ты здохнешь здесь на завтра дорогуша , на безымянном кладбище. Sorry.. Гарантированно! Извини за гоькую правду в лицо... Но тебеж вроде уже тоже не17ть!!! Right???? :117:

Yurcha
01-07-2014, 12:20 AM
ты серйозно ? :169:

Абсолютно.

Nahla
01-07-2014, 12:21 AM
я вот до сих пор не могу понять, либо он гениален, либо болен, но равнодушным мало кого оставит, скажу так, выходит за рамки обычных постановок, но что то в этом точно есть

мне кажется, он- похабщина.
но я не театралка ')

Salt
01-07-2014, 12:21 AM
мне кажется, он- похабщина.
но я не театралка ')

кстати вообще ничего похабного в спектакле не было, какое что странное мнение

Yurcha
01-07-2014, 12:22 AM
как всегда - дело вкуса :110:

Вот это другое дело. Если интересно, то можно и об истории поговорить, и о культурном наследии.

Nahla
01-07-2014, 12:22 AM
Я ничего здесь подобного не видел, дорогая, за 20 лет.. Извини.. Всё шо делают Американцы, они делают за деньги, всё .. Без денег, ты здохнешь на завтра дорогуша , на безымянном кладбище. Гарантированно! Извини за гоькую правду в лицо... Но тебеж вроде уже тоже не17ть!!!

логико следственно причинная связь сказанного для меня осталась загадкой

Whoever
01-07-2014, 12:23 AM
ну там из мер безопасности определенное колличество людей пускают, а не потому-что в гардеробе места нет
или я слишком буквально поняла ?

может быть и то, и другое
обычно в "германских" странах всё организовано лучше, даже в самые популярные музеи.
Италия, Франция-полный атас.

Hallucinogen
01-07-2014, 12:24 AM
Я б в среднестатистического русского тоже не влюбилась бы. Неотесанная примитивность, особенно когда подвыпьют. Пошлые шутки, разговоры за Путина, и шансон.

предположу, что
- либо ты была вхожа в разные социальные слои русских и японцев..

- либо к примеру вчера пообщался с начитанным, интересным человеком, сегодня - с колхозным алкоголиком... а в среднем - встретился с примитивным подвыпившим пошляком

Nahla
01-07-2014, 12:24 AM
кстати вообще ничего похабного в спектакле не было, какое что странное мнение

не о конкретно его солемее
я ее не видела.
возможно странное, я мало , что понимаю в театре,
только знаю: текст помнят, фальшивят или как по маслу.

Hallucinogen
01-07-2014, 12:25 AM
Вот это другое дело. Если интересно, то можно и об истории поговорить, и о культурном наследии.ну не здесь же, в самом деле
здесь как бэ Дженнин бенефис

Hallucinogen
01-07-2014, 12:26 AM
Абсолютно.
уверяю тебя - ты дико ошибаешься

Yurcha
01-07-2014, 12:27 AM
ну не здесь же, в самом деле
здесь как бэ Дженнин бенефис

Хорошо, завтра открою отдельную тему)

Salt
01-07-2014, 12:27 AM
не о конкретно его солемее
я ее не видела.
возможно странное, я мало , что понимаю в театре,
только знаю: текст помнят, фальшивят или как по маслу.

я все же думаю, что если рассуждать о Виктюке, стоит хоть раз посетить его постановку, меня тоже пугали тем что будет все похабно, при том люди, кто не был ни разу на его спектаклях, а по факту да, Соломею играл мужчина, но какой то похабщины не было, постановка странная, но так и в Александринке я была на Ревизоре, так вышла 70 летняя старуха голой!!!потом пошли кони, я ждала что еще выйдут цыгане:153:Виктюку до такого далеко

Whoever
01-07-2014, 12:28 AM
я все же думаю, что если рассуждать о Виктюке, стоит хоть раз посетить его постановку, меня тоже пугали тем что будет все похабно, при том люди, кто не был ни разу на его спектаклях, а по факту да, Соломею играл мужчина, но какой то похабщины не было, постановка странная, но так и в Александринке я была на Ревизоре, так вышла 70 летняя старуха голой!!!потом пошли кони, я ждала что еще выйдут цыгане:153:Виктюку до такого далеко

имеет полное право.:111:

Дженни
01-07-2014, 12:28 AM
ну не здесь же, в самом деле
здесь как бэ Дженнин бенефис

это да, японца у меня еще не было. это я к слову о культуре

Salt
01-07-2014, 12:28 AM
имеет полное право.:111:

серьезно? ты Ревизора читал?

Nahla
01-07-2014, 12:30 AM
предположу, что
- либо ты была вхожа в разные социальные слои русских и японцев..

- либо к примеру вчера пообщался с начитанным, интересным человеком, сегодня - с колхозным алкоголиком... а в среднем - встретился с примитивным подвыпившим пошляком

ты же сам , делал вывод на основании программ тв,
а ей запрещаешь иметь мнение на основе ее впечетлений?

Whoever
01-07-2014, 12:30 AM
серьезно? ты Ревизора читал?

я его писал:)
это же школьная программа.

Nahla
01-07-2014, 12:31 AM
это да, японца у меня еще не было. это я к слову о культуре

есть непроверенная информация, что у них гениталии маленькие и худые.
прастите, не удержалась

Salt
01-07-2014, 12:31 AM
я его писал:)
это же школьная программа.

видимо и школу ты прогуливал, раз считаешь что голая баба в Ревизоре была прописана пером автора:111:

Yurcha
01-07-2014, 12:31 AM
предположу, что
- либо ты была вхожа в разные социальные слои русских и японцев..

- либо к примеру вчера пообщался с начитанным, интересным человеком, сегодня - с колхозным алкоголиком... а в среднем - встретился с примитивным подвыпившим пошляком

Мы говорим о среднестатистической социальной прослойке
Для этого достаточно посмотреть "голубой огонек 2014"

Salt
01-07-2014, 12:32 AM
Мы говорим о среднестатистической социальной прослойке
Для этого достаточно посмотреть "голубой огонек 2014"

а зачем ты его вообще смотрела?:120:

Nahla
01-07-2014, 12:32 AM
я все же думаю, что если рассуждать о Виктюке, стоит хоть раз посетить его постановку, меня тоже пугали тем что будет все похабно, при том люди, кто не был ни разу на его спектаклях, а по факту да, Соломею играл мужчина, но какой то похабщины не было, постановка странная, но так и в Александринке я была на Ревизоре, так вышла 70 летняя старуха голой!!!потом пошли кони, я ждала что еще выйдут цыгане:153:Виктюку до такого далеко

хорошо, я напишу только когда посмотрю его соломею

Yurcha
01-07-2014, 12:34 AM
есть непроверенная информация, что у них гениталии маленькие и худые.
прастите, не удержалась

)))))))

Whoever
01-07-2014, 12:35 AM
видимо и школу ты прогуливал, раз считаешь что голая баба в Ревизоре была прописана пером автора:111:

:305:
я, видишь ли, хожу в театры не для того, чтобы режиссёрский замысел полностью и стопроцентно совпадал с текстом Гоголя.

Nahla
01-07-2014, 12:35 AM
ну не здесь же, в самом деле
здесь как бэ Дженнин бенефис

дженни разрешает
гавари, что про японию знать
почему7 говорят: япона мать?
btw

Salt
01-07-2014, 12:36 AM
:305:
я, видишь ли, хожу в театры не для того, чтобы режиссёрский замысел полностью и стопроцентно совпадал с текстом Гоголя.

понятно на 70 летних голых баб ходишь посмотреть, ну так бы и сказал:111:

Yurcha
01-07-2014, 12:37 AM
а зачем ты его вообще смотрела?:120:

Болела, надо было чем то себя развлечь
И это же смотрела вся страна на новый год. Нет?

Whoever
01-07-2014, 12:37 AM
понятно на 70 летних голых баб ходишь посмотреть, ну так бы и сказал:111:

35 x 2 = 70

Salt
01-07-2014, 12:38 AM
35 x 2 = 70

ты все обо мне:111:

Whoever
01-07-2014, 12:38 AM
ты все обо мне:111:

да, 35 лет тому назад.

Salt
01-07-2014, 12:39 AM
Болела, надо было чем то себя развлечь
И это же смотрела вся страна на новый год. Нет?

просто если это так отвратно, зачем смотрела, чтобы определить уровень развития россиян?
я например аз всю страну не отвечаю, но мы не смотрели огонька, я его вообще с детства терпеть не могу, впрочем как и всю нашу попсу

Salt
01-07-2014, 12:40 AM
да, 35 лет тому назад.

ладно, люби меня только тайно, этого я тебе запретить уж точно не смогу

Whoever
01-07-2014, 12:45 AM
Болела, надо было чем то себя развлечь
И это же смотрела вся страна на новый год. Нет?

"вся страна" только начинает смoтреть, а потом пьёт, и не помнит, что там было в середине и в конце.
а ты мало пьёшь, и полностью выдержала этот ужас:111:

Маня
01-07-2014, 01:04 AM
Я была в Японии, мне на них по телевизору смотреть не надо
Потом я работаю с ними ежедневно, в японской компании
Так что я восхищаюсь "всей массой")

Прикидываются, Восток - дело тонкое. На самом деле, довольно жестокая нация, при всех их хокку и икебанах.
Массовые убийства дельфинов никогда им не прощу :308:

Dafna
01-07-2014, 01:08 AM
Прикидываются, Восток - дело тонкое. На самом деле, довольно жестокая нация, при всех их хокку и икебанах.
Массовые убийства дельфинов никогда им не прощу :308:

у меня шеф там долго работал
грит, сидит в ресторане, вдруг японец как даст тетке по лицу за соседним столиком та в слезы, рыдания, он ей еще раз...
тот подскочил подойти, а официант к нему, мол, сэр вы иностранец... у нас есть свои внегласные правила. скорее всего это муж и жена и вмешиваться не нада.
так они и поужинали.
та в рыданиях, и зал вокруг них как все нормально..

Маня
01-07-2014, 01:11 AM
у меня шеф там долго работал
грит, сидит в ресторане, вдруг японец как даст тетке по лицу за соседним столиком та в слезы, рыдания, он ей еще раз...
тот подскочил подойти, а официант к нему, мол, сэр вы иностранец... у нас есть свои внегласные правила. скорее всего это муж и жена и вмешиваться не нада.
так они и поужинали.
та в рыданиях, и зал вокруг них как все нормально..

Во-во, я ж говорю.

Да и бог с ними, где японцы, а где мы. Ты лучше скажи - можно уже поздравить? ))

Dafna
01-07-2014, 01:14 AM
Ты лучше скажи - можно уже поздравить? ))

уже с полгода как )
спасибо

Serge7
01-07-2014, 01:15 AM
Сержик, мне требуется перевод того что ты сказал:102: Ты не сможешь жить с Американцем. End Of Story. Так понятней??? ) :116: :197:

Whoever
01-07-2014, 01:15 AM
уже с полгода как )
спасибо

Присоединяюсь-ко всем, кто нас поздравил!

Маня
01-07-2014, 01:16 AM
уже с полгода как )
спасибо

Вау... все пропустила. Совет да любовь ))

Serge7
01-07-2014, 01:18 AM
Во-во, я ж говорю.

...)) Манечка, с возвращением! :) :110:

Whoever
01-07-2014, 01:20 AM
Ты не сможешь жить с Американцем. End Of Story. Так понятней??? ) :116: :197:

Серж, а сможет ли американец с ней жить, и, если сможет, то зачем оно ему?:)

Hallucinogen
01-07-2014, 01:21 AM
дженни разрешает
гавари, что про японию знать
почему7 говорят: япона мать?
btw

еще говоряд японский городовой и японский бог
а хто их поймет - почему

Маня
01-07-2014, 01:23 AM
еще говоряд японский городовой и японский бог
а хто их поймет - почему

еще говорят: абанамат
хто их поймет, почему

Hallucinogen
01-07-2014, 01:24 AM
Мы говорим о среднестатистической социальной прослойке
Для этого достаточно посмотреть "голубой огонек 2014"

японские передачи ты почему то к рассмотрению принимать не желаешь, а нам предлагаеш посмотреть огонек для самых развитых

както неравноценно получается и скажу более - откровенно предвзято

п.с. а если взять высокоразвитого порядочного человека и выпивоху-слесаря - какой из них получается среднестатистический народ ?

Hallucinogen
01-07-2014, 01:27 AM
Мы говорим о среднестатистической социальной прослойке


это вы с Серге7 говорите о каком-то среднестатистическом существе
для меня же - это какой то абстрактический словесный абсурдизм, несущесуствующий в реальном мире

Whoever
01-07-2014, 01:32 AM
японские передачи ты почему то к рассмотрению принимать не желаешь, а нам предлагаеш посмотреть огонек для самых развитых

както неравноценно получается и скажу более - откровенно предвзято

п.с. а если взять высокоразвитого порядочного человека и выпивоху-слесаря - какой из них получается среднестатистический народ ?

советский?:)

Serge7
01-07-2014, 01:34 AM
понятно на 70 летних голых баб ходишь посмотреть, ну так бы и сказал:111: Соля, ну успокой меня,пожалуста, что такой правильный и умный Еврейский мальчик, как Хуевер, не влетел так просто с той Дафной??? )) :197: :110:

Hallucinogen
01-07-2014, 01:34 AM
советский?:)

:111: в точку

Whoever
01-07-2014, 01:36 AM
Соля, ну успокой меня,пожалуста, что такой правильный и умный Еврейский мальчик, как Хуевер, не влетел так просто с той Дафной??? )) :197: :110:

она тебе скажет-неправильный, не умный, не еврейский, не мальчик, не просто, не влетел.:111:

Serge7
01-07-2014, 01:38 AM
она тебе скажет-неправильный, не умный, не еврейский, не мальчик, не просто, не влетел.:111: No Sh*t! :111::111:

Salt
01-07-2014, 02:32 AM
Соля, ну успокой меня,пожалуста, что такой правильный и умный Еврейский мальчик, как Хуевер, не влетел так просто с той Дафной??? )) :197: :110:


слушай, ну нравится людям врать о себе, кто же им мешает, я вот не представляю вот люди только поженились и такая у них любовь, а на форуме 7*24, и есть же время у людей, а Хуевер вообще запил и обо мне все не забудет, и на мамбе сидит, так что Сержик, будь спокоен


только вот я не поняла, почему я с американом жить не смогу?

Serge7
01-07-2014, 02:36 AM
слушай, ну нравится людям врать о себе, кто же им мешает, я вот не представляю вот люди только поженились и такая у них любовь, а на форуме 7*24, и есть же время у людей, а Хуевер вообще запил и обо мне все не забудет, и на мамбе сидит, так что Сержик, будь спокоен


только вот я не поняла, почему я с американом жить не смогу?
Соля, спасибо... Есть надежда значит... на Хуевера.. :110:

Salt
01-07-2014, 02:37 AM
Соля, спасибо... Есть надежда значит... на Хуевера.. :110:

слушай, давай обо мне, а не о нем:114:

Sunnatta
01-07-2014, 02:37 AM
слушай, ну нравится людям врать о себе, кто же им мешает, я вот не представляю вот люди только поженились и такая у них любовь, а на форуме 7*24, и есть же время у людей, а Хуевер вообще запил и обо мне все не забудет, и на мамбе сидит, так что Сержик, будь спокоен


только вот я не поняла, почему я с американом жить не смогу?

вы что ль опять ругаетесь? :)
как у тебя дела?

Salt
01-07-2014, 02:39 AM
вы что ль опять ругаетесь? :)
как у тебя дела?

ой Мань, что нам делить то по сути, но мне его нравится драконить, и как ты думаешь после такого долго молчания, кому был посвящен первый его пост, конечно мне:114: у меня дела хорошо, я в поиске, активном, да и вообще жизнь хороша, как твои то дела, больше со старперами не общаешься?

Sunnatta
01-07-2014, 02:44 AM
ой Мань, что нам делить то по сути, но мне его нравится драконить, и как ты думаешь после такого долго молчания, кому был посвящен первый его пост, конечно мне:114: у меня дела хорошо, я в поиске, активном, да и вообще жизнь хороша, как твои то дела, больше со старперами не общаешься?

привет ) привет )))). я тут почитала. смеялась, не остановиться ))).
не, не общаюсь. но дело не нелюбви к старперам, а в том, что я нашла своего человека. и надеюсь, все у нас будет хорошо :).
а вообще ты как? как остальные дела?

Salt
01-07-2014, 02:46 AM
привет ) привет )))). я тут почитала. смеялась, не остановиться ))).
не, не общаюсь. но дело не нелюбви к старперам, а в том, что я нашла своего человека. и надеюсь, все у нас будет хорошо :).
а вообще ты как? как остальные дела?

рада что ты обрела своего и=мужчину таки:213:да все остальные дела тоже не могу пожаловаться, я сейчас курс омоложения прохожу, так что скоро не на 50ят выглядеть буду, а на 40:114:

Sunnatta
01-07-2014, 02:52 AM
рада что ты обрела своего и=мужчину таки:213:да все остальные дела тоже не могу пожаловаться, я сейчас курс омоложения прохожу, так что скоро не на 50ят выглядеть буду, а на 40:114:

хааааааааааааааааа)))))))))))
ты офигенно выглядишь.
не на свои года вообще.
я бы хотела очень иметь такое же тело .
что за курс? )))

Serge7
01-07-2014, 02:52 AM
...только вот я не поняла, почему я с американом жить не смогу?
Ну с миллионером разве только, Соль.... :116: А так, они жлобистые неимоверно, Соля. Поверь мне на слово! :111::111: :197:

Salt
01-07-2014, 02:54 AM
хааааааааааааааааа)))))))))))
ты офигенно выглядишь.
не на свои года вообще.
я бы хотела очень иметь такое же тело .
что за курс? )))

всякие косметологические процедуры, сейчас у меня пилинги химические идут, ну и моя йога мне дает уйму сил и заряда энергии, пошла я готовить ужин праздничный, с Рождеством Маш!

Sunnatta
01-07-2014, 02:57 AM
всякие косметологические процедуры, сейчас у меня пилинги химические идут, ну и моя йога мне дает уйму сил и заряда энергии, пошла я готовить ужин праздничный, с Рождеством Маш!

пасиб! тебя тоже )
и даже сержа ))))))

Serge7
01-07-2014, 03:07 AM
С праздничком, Девочки. От души. :196:

marussya
01-07-2014, 03:46 AM
У меня возник только один вопрос - что Хуевер делал на концерте добрынина ? Я бы не пошла даже под дулом пистолета!

Девочки, я вообще-то за вами, все марш в шопинг, есть пара-тройка интимных вопросов!

Whoever
01-07-2014, 06:03 AM
ой Мань, что нам делить то по сути, но мне его нравится драконить, и как ты думаешь после такого долго молчания, кому был посвящен первый его пост, конечно мне:114: у меня дела хорошо, я в поиске, активном, да и вообще жизнь хороша, как твои то дела, больше со старперами не общаешься?

не первый.
но суть в другом.
я тебя, по крайней мере, по сайтам знакомств несколько месяцев не выискивал.

Candygirl
01-07-2014, 06:22 AM
Ну с миллионером разве только, Соль.... :116: А так, они жлобистые неимоверно, Соля. Поверь мне на слово! :111::111: :197:

А У тебя большой опыт проживания со жлобистом-американом? :314:

Salt
01-07-2014, 06:24 AM
не первый.
но суть в другом.
я тебя, по крайней мере, по сайтам знакомств несколько месяцев не выискивал.

повторяю, я тебя не искала, а вот лысый человек очень похожий на тебя заглядывал на мою анкету, так что не пизди мне тут:192:

Whoever
01-07-2014, 07:46 AM
повторяю, я тебя не искала, а вот лысый человек очень похожий на тебя заглядывал на мою анкету, так что не пизди мне тут:192:
понял, ты указала место жительства в Америке в надежде, что тебя кто-нибудь подберёт.

Whoever
01-07-2014, 07:49 AM
У меня возник только один вопрос - что Хуевер делал на концерте добрынина ? Я бы не пошла даже под дулом пистолета!

Девочки, я вообще-то за вами, все марш в шопинг, есть пара-тройка интимных вопросов!

я бы сейчас тоже не пошёл

Дженни
01-07-2014, 08:01 AM
доброе утро :112:

Sunnatta
01-07-2014, 08:20 AM
доброе утро :112:

страсти разгораются тут -- а ты доброе утро :)
батл: хуевер - солт.
ваши ставки, господа :)

ТроцкинД
01-07-2014, 08:25 AM
страсти разгораются тут -- а ты доброе утро :)
батл: хуевер - солт.
ваши ставки, господа :)


а в каком Хуевер весе? может он её массой задавит.

Fursetka
01-07-2014, 08:32 AM
а в каком Хуевер весе? может он её массой задавит.

я точно не знаю
но мне кажется он хлюпкий, [she can take him]

Sunnatta
01-07-2014, 08:32 AM
а в каком Хуевер весе? может он её массой задавит.

Солт -- стройная хрупкая женщина. ее любой задавит :).
если мы о кг на костях.
но тут о более высоком :).

Dova
01-07-2014, 08:35 AM
... Напоминаешь мне Нату на ранних стадиях её форумского развития.

хм...действительно очень похоже )

ТроцкинД
01-07-2014, 08:36 AM
я точно не знаю
но мне кажется он хлюпкий, [she can take him]


а зачем ты пишешь по английски в квадратных скобках после? ты хочешь походить на Одинокий_Остров. но она понтвощица, а ты то приятная молодая женщина с мозгаме. зачем же повторяешь?

Whoever
01-07-2014, 08:36 AM
а в каком Хуевер весе? может он её массой задавит.

мне некогда её давить ни массой, ни словом.

ТроцкинД
01-07-2014, 08:37 AM
Солт -- стройная хрупкая женщина. ее любой задавит :).
если мы о кг на костях.
но тут о более высоком :).


более высоком? да. там была как то фотка - Соль на колокольне. куда уж выше?

Sunnatta
01-07-2014, 08:37 AM
а зачем ты пишешь по английски в квадратных скобках после? ты хочешь походить на Одинокий_Остров. но она понтвощица, а ты то приятная молодая женщина с мозгаме. зачем же повторяешь?

это что бы транслит не переводил )

Whoever
01-07-2014, 08:41 AM
страсти разгораются тут -- а ты доброе утро :)
батл: хуевер - солт.
ваши ставки, господа :)

не имей дурной привычки разжигать провокации, твоя личная жизнь от этого краше не станет.

Sunnatta
01-07-2014, 08:41 AM
более высоком? да. там была как то фотка - Соль на колокольне. куда уж выше?

я такую не видела )).
жаль или не жаль, но мне пора .
эх........ а страсти только начинаются ))

напишу ещё в более популярной теме.
кто знает вкусные и интересные начинки для пирогов!! поделитесь кулинарным опытом )))
желательно сытные. не сладкие ).

Sunnatta
01-07-2014, 08:43 AM
не имей дурной привычки разжигать провокации, твоя личная жизнь от этого краше не станет.

вы тут до меня уже наскандалились, и будете это делать каждый раз стоит вам пересечься хоть где то. хотя бы в онлайне)
так что не переводи стрелки ).
вы и без моей помощи справляетесь на ура!

Дженни
01-07-2014, 09:56 AM
хм...действительно очень похоже )

ты тоже? пытаешьс скандал спровоцировать :117:

Dova
01-07-2014, 09:59 AM
ты тоже? пытаешьс скандал спровоцировать :117:

...я не поддамся на твои провокации ) все претензии- к Острову :)

по-моему- похожа.искренностью и вообще ))

Дженни
01-07-2014, 10:01 AM
...я не поддамся на твои провокации ) все претензии- к Острову :)

по-моему- похожа.искренностью и вообще ))

и в этом заключался намек острова на умственное развитие? в искренности?? не получится, дова, из тебя дипломата....но ты все равно хорошая. лол

Dova
01-07-2014, 10:03 AM
не знаю,на что Остров намекает..она сама расскажет
...у меня свои критерии )

Salt
01-07-2014, 10:07 AM
мне некогда её давить ни массой, ни словом.

аха, что то из серии, я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне не нужны:111:

Yurcha
01-07-2014, 10:36 AM
просто если это так отвратно, зачем смотрела, чтобы определить уровень развития россиян?
я например аз всю страну не отвечаю, но мы не смотрели огонька, я его вообще с детства терпеть не могу, впрочем как и всю нашу попсу

Чтобы увидеть, что евреи сделали с Россией. Когда вышел Кабзон в плаще деда Мороза, и за ним улюлюкающие и хрюкающие Киркоровы, Милявские и мельтешащий Коля Басков, то мне стало страшно. Это походило на пляски на костях. Я сразу вспомнила Изольду, и мысленно пала перед ней на колени, обливаясь слезами.

Salt
01-07-2014, 10:40 AM
Чтобы увидеть, что евреи сделали с Россией. Когда вышел Кабзон в плаще деда Мороза, и за ним улюлюкающие и хрюкающие Киркоровы, Милявские и мельтешащий Коля Басков, то мне стало страшно. Это походило на пляски на костях. Я сразу вспомнила Изольду, и мысленно пала перед ней на колени, обливаясь слезами.

я искренне тебе сочувствую, что ты это увидела, млин эти евреи:102:

Дженни
01-07-2014, 10:48 AM
Чтобы увидеть, что евреи сделали с Россией. Когда вышел Кабзон в плаще деда Мороза, и за ним улюлюкающие и хрюкающие Киркоровы, Милявские и мельтешащий Коля Басков, то мне стало страшно. Это походило на пляски на костях. Я сразу вспомнила Изольду, и мысленно пала перед ней на колени, обливаясь слезами.

что толку на колени падать. денег изольде вышли лучше. компенсация за моральный ущерб так сказать :235:

Izolda
01-07-2014, 10:53 AM
что толку на колени падать. денег изольде вышли лучше. компенсация за моральный ущерб так сказать :235:

мы славяне бизнеса из компенсаций не делаем..:115:

Fursetka
01-07-2014, 10:58 AM
Чтобы увидеть, что евреи сделали с Россией. Когда вышел Кабзон в плаще деда Мороза, и за ним улюлюкающие и хрюкающие Киркоровы, Милявские и мельтешащий Коля Басков, то мне стало страшно. Это походило на пляски на костях. Я сразу вспомнила Изольду, и мысленно пала перед ней на колени, обливаясь слезами.

неужели басков тоже еврей?
мамадарахая

Whoever
01-07-2014, 10:59 AM
Чтобы увидеть, что евреи сделали с Россией. Когда вышел Кабзон в плаще деда Мороза, и за ним улюлюкающие и хрюкающие Киркоровы, Милявские и мельтешащий Коля Басков, то мне стало страшно. Это походило на пляски на костях. Я сразу вспомнила Изольду, и мысленно пала перед ней на колени, обливаясь слезами.

а ты вылечи "подобное подобным"-сьезди туда, и исправь ситуацию:111:

Whoever
01-07-2014, 11:01 AM
неужели басков тоже еврей?
мамадарахая

"даже Лёва-царь зверей-тоже чуточку еврей" (ц)

Odinokiy_Ostrov
01-07-2014, 11:19 AM
а зачем ты пишешь по английски в квадратных скобках после? ты хочешь походить на Одинокий_Остров. но она понтвощица, а ты то приятная молодая женщина с мозгаме. зачем же повторяешь?

Ой, а квадратные скобки, это, типа, круто? Всё, теперь даже разговаривать буду с квадратными скобками. На форуме их, вообще-то, ставят, чтобы транслит не переводил, но твоя ошибка простительна. В конце концов, древние люди, которым современная наука была неизвестна, принимали дождь за гнев богов....

Fursetka
01-07-2014, 11:22 AM
а зачем ты пишешь по английски в квадратных скобках после? ты хочешь походить на Одинокий_Остров. но она понтвощица, а ты то приятная молодая женщина с мозгаме. зачем же повторяешь?

ну я хотела по русски написать . она его возьмёт. но это как то звучит двусмысленно.

ТроцкинД
01-07-2014, 11:33 AM
что толку на колени падать. денег изольде вышли лучше. компенсация за моральный ущерб так сказать :235:


а Изольда морально ущербна разве? :120::120::120:

Izolda
01-07-2014, 11:35 AM
а Изольда морально ущербна разве? :120::120::120:

я нет, а ты да.. И от этого все твои проблемы..:119:

ТроцкинД
01-07-2014, 11:50 AM
я нет, а ты да.. И от этого все твои проблемы..:119:


тогда это мне положена компенцация?!

Izolda
01-07-2014, 11:53 AM
тогда это мне положена компенцация?!

ну конечно же, зайчик ты наш.

ТроцкинД
01-07-2014, 11:54 AM
ну конечно же, зайчик ты наш.


отлично! а то всё "евреи продали родину, евреи продали родину..." ГДЕ МОЯ ДОЛЯ?!

Izolda
01-07-2014, 11:58 AM
отлично! а то всё "евреи продали родину, евреи продали родину..." ГДЕ МОЯ ДОЛЯ?!

троцкий, хоть мне тебя и жалко, а вот выделенное мной- этому вас учат в синагогах? А то вы все, как по записи- один и тот же вопрос задаёте.. У вас запрограммированно это, да?
И ещё- и не надейся, доли тебе не будет.. вот такая ваша доля ( игра слов тут). И ммне ещё больше тебя жалко:119:

Lady_Godiva
01-07-2014, 12:02 PM
отлично! а то всё "евреи продали родину, евреи продали родину..." ГДЕ МОЯ ДОЛЯ?!

Твою долю уже поделили Абрамович и Березовский. Теперь щёлкай клювом.

Izolda
01-07-2014, 12:03 PM
Твою долю уже поделили Абрамович и Березовский. Теперь щёлкай клювом.

До него это не доходит.

Дженни
01-07-2014, 12:05 PM
Твою долю уже поделили Абрамович и Березовский. Теперь щёлкай клювом.

и ПутинД :235:

Serge7
01-07-2014, 12:08 PM
Чтобы увидеть, что евреи сделали с Россией. Когда вышел Кабзон в плаще деда Мороза, и за ним улюлюкающие и хрюкающие Киркоровы, Милявские и мельтешащий Коля Басков, то мне стало страшно. Это походило на пляски на костях. Я сразу вспомнила Изольду, и мысленно пала перед ней на колени, обливаясь слезами. Ужас! Юра. Ужас!:195:

Serge7
01-07-2014, 12:24 PM
доброе утро :112::148:

Serge7
01-07-2014, 12:31 PM
мне некогда её давить ни массой, ни словом. Мне кажется, что где то глубоко в душе, ты любишь Солю. Очень. :116: :)

Serge7
01-07-2014, 12:36 PM
"даже Лёва-царь зверей-тоже чуточку еврей" (ц) Самый крутой Еврей после Иешуа, это - Володя Высоцкий! :112: :)

http://www.maminklub.lv/content/uploads/1328304390-9236.jpg

Izolda
01-07-2014, 12:40 PM
Самый крутой Еврей после Иешуа, это - Володя Высоцкий! :112: :)

хттп://щщщ.маминклуб.лв/цонтент/уплоадс/1328304390-9236.йпг

нихрена себе. этот наркоман? Что он сделал для Мира? Были поэты и покруче его.

Брюнетко
01-07-2014, 12:40 PM
Самый крутой Еврей после Иешуа, это - Володя Высоцкий! :112: :)

http://www.maminklub.lv/content/uploads/1328304390-9236.jpg

ну вот не надо уже, не надо :143:

Serge7
01-07-2014, 12:42 PM
нихрена себе. этот наркоман? Что он сделал для Мира? Были поэты и покруче его.
Изя, тэйк ит изи.. )) :) Володя-гений.. Как поэт, музыкант и актёр.. :196:

Брюнетко
01-07-2014, 12:43 PM
мама у него русская
и сам он себя русским считал
эти евреи савсем обнаглели
скажите еще гагарин - еврей :313:

Izolda
01-07-2014, 12:44 PM
Изя, тэйк ит изи.. )) :) Володя-гений.. Как поэт, музыкант и актёр.. :196:

он не гений.

ТроцкинД
01-07-2014, 12:45 PM
мама у него русская
и сам он себя русским считал
эти евреи савсем обнаглели
скажите еще гагарин - еврей :313:


Гагарин точно не еврей иначе бы он сбежал бы в космосе

Fursetka
01-07-2014, 12:45 PM
Гагарин точно не еврей иначе бы он сбежал бы в космосе
да, убежище попросил бы.

Izolda
01-07-2014, 12:46 PM
я одного еврея знала - он получше Высоцкого писал.. Умер, правда сейчас..:119:

Izolda
01-07-2014, 12:46 PM
да, убежище попросил бы.

:119::119::119::119::119:
опять про страдания

Брюнетко
01-07-2014, 12:46 PM
я одного еврея знала - он получше Высоцкого писал.. Умер, правда сейчас..:119:

теперь твоя жизнь наполнена смыслом

Fursetka
01-07-2014, 12:47 PM
нихрена себе. этот наркоман? Что он сделал для Мира? Были поэты и покруче его.

100%
Бродский к примеру

Serge7
01-07-2014, 12:47 PM
мама у него русская
и сам он себя русским считал
эти евреи савсем обнаглели
скажите еще гагарин - еврей :313: Брюня, ты внимательно осмотрела ту фото, что я поставил выше? )) У Володи Русские глаза??? :116: :)
Марина его, да. Русская.

Izolda
01-07-2014, 12:47 PM
теперь твоя жизнь наполнена смыслом

о да

Брюнетко
01-07-2014, 12:48 PM
Брюня, ты внимательно осмотрела ту фото, что я поставил выше? )) У Володи Русские глаза??? :116: :)
Марина его, да. Русская.

ну епт.. глаза
а уши ты разглядел? внимательно?

Lady_Godiva
01-07-2014, 12:48 PM
Мама у Высоцкого еврейка.
Но, не смотря ни на что, он-гений!

Izolda
01-07-2014, 12:48 PM
100%
Бродский к примеру

это кто такой? Который сидел за тунеядство и которого распиарили?
не знаю такого

Брюнетко
01-07-2014, 12:52 PM
Мама у Высоцкого еврейка.


да что вы гаварите :235:

Whoever
01-07-2014, 12:52 PM
Мне кажется, что где то глубоко в душе, ты любишь Солю. Очень. :116: :)

профессиональное, знаешь ли.
я ещё глистов по-своему люблю, и их яйца.

Serge7
01-07-2014, 01:03 PM
нихрена себе. этот наркоман? Что он сделал для Мира? Были поэты и покруче его. Твой любимый Серёга Есенин, тоже пьяница бы хороший. И что теперь? Он менее гениален от этого>? :116: :)

Izolda
01-07-2014, 01:05 PM
Твой любимый Серёга Есенин, тоже пьяница бы хороший. И что теперь? Он менее гениален от этого>? :116: :)

он не Серёга, а Сергей. Там и сравнивать нe надо Я не вижу гениальности у Высоцкого. Талантлив, да. Есть хорошие стихи, песни. Но поэму ему нен осилить. ДО Пушкина далеко.

Serge7
01-07-2014, 01:06 PM
Мама у Высоцкого еврейка.
Но, не смотря ни на что, он-гений! Ну наконец-то! Thank you. :) :110:

Lady_Godiva
01-07-2014, 01:07 PM
да что вы гаварите :235:

Говорю. Потому что верю глазам своим, а не тому, что на заборе написано.

Serge7
01-07-2014, 01:08 PM
это кто такой? Который сидел за тунеядство и которого распиарили?
не знаю такого Нобелевский лауреат вообще то. Единственный - в "области литературы" из Росси. За все времена. :116: :196:

Lady_Godiva
01-07-2014, 01:10 PM
Ну наконец-то! Thank you. :) :110:

Так Вы бы у меня давно спросили...:116:
Высоцкий-гений. Это аксиома.
Кто не согласен, тот недоумок.

ТроцкинД
01-07-2014, 01:11 PM
Нобелевский лауреат вообщето. Единственный - в области литературы из Росси. За все времена. :116: :196:


вот ты наивный. ты разве не знал кто сидит в жюри нобелевской комисии. ты знаешь кто решает кому давать а кому нет? то то. товарищ Сталин жаль не успел разогнать всё это гнездо.

Lady_Godiva
01-07-2014, 01:11 PM
Нобелевский лауреат вообще то. Единственный - в "области литературы" из Росси. За все времена. :116: :196:

Драссте... А Бунин, Пастернак??

Yurcha
01-07-2014, 01:12 PM
Так Вы бы у меня давно спросили...:116:
Высоцкий-гений. Это аксиома.
Кто не согласен, тот недоумок.

А Маяковский? :115:

Dova
01-07-2014, 01:12 PM
не единственный,кстати
...но тема не об этом )

Lady_Godiva
01-07-2014, 01:15 PM
А Маяковский? :115:

Маяковский вообще не поэт, он-трибун. Эпатажный рифмоблуд.

Whoever
01-07-2014, 01:15 PM
не единственный,кстати
...но тема не об этом )

Этот Шолохов что-то подозрителен.

Izolda
01-07-2014, 01:17 PM
Нобелевский лауреат вообще то. Единственный - в "области литературы" из Росси. За все времена. :116: :196:

:111::111:
ты такой наивный.. не знаешь, как нобелей сейчас дают?? особенно по экономике
Ну про Бунина мы забыли, да? И где бродский и где Бунин?

Izolda
01-07-2014, 01:18 PM
Так Вы бы у меня давно спросили...:116:
Высоцкий-гений. Это аксиома.
Кто не согласен, тот недоумок.

я недoумок:313:

ТроцкинД
01-07-2014, 01:18 PM
я недoумок:313:


:110::110::110:

Yurcha
01-07-2014, 01:19 PM
Маяковский вообще не поэт, он-трибун. Эпатажный рифмоблуд.

Один из моих любимых поэтов :314:

Whoever
01-07-2014, 01:19 PM
:111::111:
ты такой наивный.. не знаешь, как нобелей сейчас дают?? особенно по экономике
Ну про Бунина мы забыли, да? И где бродский и где Бунин?

в синагоге.

Izolda
01-07-2014, 01:20 PM
вот ты наивный. ты разве не знал кто сидит в жюри нобелевской комисии. ты знаешь кто решает кому давать а кому нет? то то. товарищ Сталин жаль не успел разогнать всё это гнездо.

и зачем я отвечала Сержу, когда троцкий уже ответил? :115:
Хоть ты и саркастичен, но это тебя так волнует. Троцкий, это твоя боль. Вот эта правда и гложет тебя...
хочется. а не можется...

Дженни
01-07-2014, 01:21 PM
не люблю высоцкого. низкопробный неинтеллигентный и довольно посрественный стихоплет, не умеющий петь....и абсолютно бездарный как актер.

Izolda
01-07-2014, 01:22 PM
:110::110::110:

не приставай.

Троцкий, рид май липс.. Ты трусоват. А это для меня- НЭТ. :313:

ТроцкинД
01-07-2014, 01:22 PM
и зачем я отвечала Сержу, когда троцкий уже ответил? :115:
Хоть ты и саркастичен, но это тебя так волнует. Троцкий, это твоя боль. Вот эта правда и гложет тебя...
хочется. а не можется...


правда она как yeast infection. гложет и чешется.

Izolda
01-07-2014, 01:22 PM
правда она как ыеаст инфецтион. гложет и чешется.

а знает, что я права..:115:

Lady_Godiva
01-07-2014, 01:23 PM
Один из моих любимых поэтов :314:

Не расстраивайся, бывает. Мне, например, Дали нравится.

ТроцкинД
01-07-2014, 01:24 PM
а знает, что я права..:115:




я недoумок:313:


ты права на 100%. признаю

Yurcha
01-07-2014, 01:25 PM
Не расстраивайся, бывает. Мне, например, Дали нравится.

Ну, Дали только Изольде не нравится

Izolda
01-07-2014, 01:26 PM
ты права на 100%. признаю

сам дурак:111:

Lady_Godiva
01-07-2014, 01:26 PM
я недoумок:313:

Зато симпaтичный.:122:
А вообще-то, ничего удивительного и обидного. Просто Высоцкий не женский поэт.

Izolda
01-07-2014, 01:27 PM
Зато симпотичный.:122:
А вообще-то, ничего удивительного и обидного. Просто Высоцкий не женский поэт.

мне Высоцкий, как поэт нравится. есть сильные стихи. Если друг оказался вдруг.. И тд. Но я его гением не считаю.

Lady_Godiva
01-07-2014, 01:29 PM
Ну, Дали только Изольде не нравится


Изольда просто очень принципиальная. Она знает что Дали был плагиатором Босха, поэтому и не уважает.

Дженни
01-07-2014, 01:30 PM
мне Высоцкий, как поэт нравится. есть сильные стихи. Если друг оказался вдруг.. И тд. Но я его гением не считаю.

парня в горы тяни - рискни, не бросай одного его, ла ла ла, там поймешь кто таков...не стихи а вирши

Lady_Godiva
01-07-2014, 01:31 PM
мне Высоцкий, как поэт нравится. есть сильные стихи. Если друг оказался вдруг.. И тд. Но я его гением не считаю.

O! Вот видели, насколько вы все Изю не знаете?!
Так мы скоро добёмся такого же прогресса как с Полонским.:111:

Izolda
01-07-2014, 01:32 PM
парня в горы тяни - рискни, не бросай одного его, ла ла ла, там поймешь кто таков...не стихи а вирши

ну а это?
Я дышу, а значит , я люблю...

Izolda
01-07-2014, 01:33 PM
О! Вот видели, насколько вы все Изю не знаете?!
Так мы скоро добёмся такого же прогресса как с Полонским.:111:

А что Полонский? Воришка, но обаятельный, шельмец.

Брюнетко
01-07-2014, 01:34 PM
ФИГАСЕ...
Фурся, держись там!!! :148:

Izolda
01-07-2014, 01:34 PM
Изольда просто очень принципиальная. Она знает что Дали был плагиатором Босха, поэтому и не уважает.

Дали шизофреник.
И мне больше нравится Босхарт:122:

Дженни
01-07-2014, 01:34 PM
ФИГАСЕ...
Фурся, держись там!!! :148:

да ладно, пусть человек выйдет из матрицы не надолго

Брюнетко
01-07-2014, 01:36 PM
да ладно, пусть человек выйдет из матрицы не надолго

куда женя? на работу? божеупаси :153:

Lady_Godiva
01-07-2014, 01:36 PM
парня в горы тяни - рискни, не бросай одного его, ла ла ла, там поймешь кто таков...не стихи а вирши


http://www.youtube.com/watch?v=ZoyyCcYxH9U

Дженни
01-07-2014, 01:37 PM
куда женя? на работу? божеупаси :153:

пусть дома что нибудь полезное сделает. например телевизор посмотрит :235:

Izolda
01-07-2014, 01:39 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЗоыыЦцЫхХ9У

Да. Сильно.

Dova
01-07-2014, 01:59 PM
ФИГАСЕ...
Фурся, держись там!!! :148:

тоже привет передам , а то я сижу там, как дура в Курилке. жду ее
а оно вот оно как )

....и пойду шуфлятки переберу )))

Candygirl
01-07-2014, 02:03 PM
не люблю высоцкого. низкопробный неинтеллигентный и довольно посрественный стихоплет, не умеющий петь....и абсолютно бездарный как актер.

Ты слишком категоричная. Я с ним лично общалась один раз. Он был очень обаятельный И талантливый. Актер не самый лучший, согласна. Но гениальный бард. Гениальный для своего времени И места.

Брюнетко
01-07-2014, 02:04 PM
тоже привет передам , а то я сижу там, как дура в Курилке. жду ее
а оно вот оно как )

....и пойду шуфлятки переберу )))

я слышала чай и сигареты принято передавать

/и напильник в буханке/

Брюнетко
01-07-2014, 02:04 PM
Ты слишком категоричная. Я с ним лично общалась один раз. Он очень обаятельный И талантливый. Актер не самый лучший, согласна. Но гениальный бард. Гениальный для своего времени И места.

:169:

Дженни
01-07-2014, 02:06 PM
Ты слишком категоричная. Я с ним лично общалась один раз..
кенди, сколько тебе лет ?????????? :120::321:

Брюнетко
01-07-2014, 02:07 PM
кенди, сколько тебе лет ?????????? :120::321:

/шепотом/ она может не в курсе что он умер?

Nahla
01-07-2014, 02:08 PM
после обамы нобелевскую никому не жалко.
даже высоцкому
пускай дают

Dova
01-07-2014, 02:09 PM
я слышала чай и сигареты принято передавать

/и напильник в буханке/

пилочку для ногтей
и в шоппинге ))

Candygirl
01-07-2014, 02:10 PM
кенди, сколько тебе лет ?????????? :120::321:

А шо такое? Я в школе тогда училась. У меня была подружка, а у нее старшая сестра-красавица Высоцкому приглянулась И он с ней заговорил. Мы все были в одной компании, И он с нами тоже разговаривал.

Дженни
01-07-2014, 02:10 PM
/шепотом/ она может не в курсе что он умер?

:303:

Дженни
01-07-2014, 02:11 PM
А шо такое? Я в школе тогда училась. У меня была подружка, а у нее старшая сестра-красавица Высоцкому приглянулась И он с ней заговорил. Мы все были в одной компании, И он с нами тоже разговаривал.

старый извращенец....ей было 17 а ему 40 ???

Брюнетко
01-07-2014, 02:12 PM
:303:

я не удивлюсь если она с дедом морозом общалась :262:

Дженни
01-07-2014, 02:13 PM
я не удивлюсь если она с дедом морозом общалась :262:

кстати с высоцким кто тока не общался. моя первая любовь блондинистый еврей тоже его знал, он был другом семьи или что то в этом роде

Serge7
01-07-2014, 02:14 PM
:111::111:
ты такой наивный.. не знаешь, как нобелей сейчас дают?? особенно по экономике
Ну про Бунина мы забыли, да? И где бродский и где Бунин?
Бунин - тоже Еврей. Я надеюсь ты в курсе, да? :116: :)

Candygirl
01-07-2014, 02:15 PM
старый извращенец....ей было 17 а ему 40 ???

Он просто с нами разговаривал. Она студенткой тетрального тогда уже была.

Дженни
01-07-2014, 02:15 PM
Он просто с нами разговаривал. Она студенткой тетрального тогда уже была.

аааа, ну тогда ясно

Брюнетко
01-07-2014, 02:16 PM
Он просто с нами разговаривал. Она студенткой тетрального тогда уже была.

ты определись, ты с ним общалась лично или он просто в сторону сестры твоей подруги посмотрел?

Lady_Godiva
01-07-2014, 02:16 PM
Бунин - тоже Еврей. Я надеюсь ты в курсе, да? :116: :)

Кстати, возможно. Он был жутким антисемитом.

Serge7
01-07-2014, 02:16 PM
кстати с высоцким кто тока не общался. моя первая любовь блондинистый еврей тоже его знал, он был другом семьи или что то в этом роде Дык Душа-человек был... Никому не отказывал в компании. :196:

Дженни
01-07-2014, 02:17 PM
ты определись, ты с ним общалась лично или он просто в сторону сестры твоей подруги посмотрел?

ну если они поговорили то вполне считается за личное общение

Candygirl
01-07-2014, 02:17 PM
аааа, ну тогда ясно

У них ничего не было.

Serge7
01-07-2014, 02:18 PM
Кстати, возможно. Он был жутким антисемитом. Aleksandr Kuprin. Same story. :) :110:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b4/Aleksandr_Ivanovich_Kuprin.jpg/220px-Aleksandr_Ivanovich_Kuprin.jpg

Дженни
01-07-2014, 02:18 PM
на самом деле человек чувствуется за первые 30 секунд, какой он...какая у него энергия и все такое. достаточно иногда два слова сказать и уже нравится или не нравится

Izolda
01-07-2014, 02:19 PM
Бунин - тоже Еврей. Я надеюсь ты в курсе, да? :116: :)

нет. а где доказательства?

Брюнетко
01-07-2014, 02:20 PM
на самом деле человек чувствуется за первые 30 секунд, какой он...какая у него энергия и все такое. достаточно иногда два слова сказать и уже нравится или не нравится

правда? нада же
особенно если актер

Candygirl
01-07-2014, 02:22 PM
на самом деле человек чувствуется за первые 30 секунд, какой он...какая у него энергия и все такое. достаточно иногда два слова сказать и уже нравится или не нравится

Совершенно верно. Согласна.

Дженни
01-07-2014, 02:22 PM
правда? нада же
особенно если актер

я когда работала со звездами очень удивлялась какое они производят впечатление при личном общении - часто прямо противоположное сценическому. больше всего меня поразило что киркоров очень интеллигентный и дружелюбный чувак. а газманов редкое г****. ну и так далее.

Дженни
01-07-2014, 02:23 PM
а юрий антонов и александр песков это просто неподдающеесяописаниююнечто :169:

Брюнетко
01-07-2014, 02:24 PM
я когда работала со звездами очень удивлялась какое они производят впечатление при личном общении - часто прямо противоположное сценическому. больше всего меня поразило что киркоров очень интеллигентный и дружелюбный чувак. а газманов редкое г****. ну и так далее.

позволю себе не согласиться

Дженни
01-07-2014, 02:24 PM
моисеев хороший. хлебникова. орбакайте.

Odinokiy_Ostrov
01-07-2014, 02:24 PM
на самом деле человек чувствуется за первые 30 секунд, какой он...какая у него энергия и все такое. достаточно иногда два слова сказать и уже нравится или не нравится

На самом деле, те, кто думают, что чувствуют человека за первые 30 секунд, часто разочаровываются.

Serge7
01-07-2014, 02:24 PM
нет. а где доказательства?
Изя, я даже боюсь теперь на русских художников переходить. У тебя будет приступ.. )) :111: :197:

Дженни
01-07-2014, 02:25 PM
позволю себе не согласиться

с газмановым или с киркоровым

Дженни
01-07-2014, 02:25 PM
На самом деле, те, кто думают, что чувствуют человека за первые 30 секунд, часто разочаровываются.

так тоже может быть

Брюнетко
01-07-2014, 02:28 PM
с газмановым или с киркоровым

и с другими тоже
ты видимо свои впечатления тоже за 30 секунд сформировала
так что я не буду продолжать

Дженни
01-07-2014, 02:29 PM
и с другими тоже
ты видимо свои впечатления тоже за 30 секунд сформировала
так что я не буду продолжать

а ты конечно с ними со всеми дружила домами много лет ? :117:

Candygirl
01-07-2014, 02:29 PM
а юрий антонов и александр песков это просто неподдающеесяописаниююнечто :169:

Я с Антоновым по работе тоже общалась. Он какоe то скользкое впечатление оставил... )))

Брюнетко
01-07-2014, 02:30 PM
а ты конечно с ними со всеми дружила домами много лет ? :117:

особенно с высоцким, да :314:

продолжайте меряться :111:

Дженни
01-07-2014, 02:30 PM
Я с Антоновым по работе тоже общалась. Он какоe то скользкое впечатление оставил... )))

не приставал?

Lady_Godiva
01-07-2014, 02:31 PM
Изя, я даже боюсь теперь на русских художников переходить. У тебя будет приступ.. )) :111: :197:

И не пытайтесь. Мы с Изей любим только Врубеля и Шишкина. Там всё чисто.

Candygirl
01-07-2014, 02:31 PM
не приставал?

Ухаживал... но я отшила... )))

Дженни
01-07-2014, 02:32 PM
особенно с высоцким, да :314:

продолжайте меряться :111:

хоспади, да кто тут меряется, расслабься уже :117:

Serge7
01-07-2014, 02:34 PM
Так Вы бы у меня давно спросили...:116:
Высоцкий-гений. Это аксиома.
Кто не согласен, тот недоумок. Великий человек, да. С женщиной пожилой интеллигентной еврейкой-москвичкой ехал как то в поезде, ещё в Союзе. Она соседкой по подъезду у Марины и Володи была. Она мне многое порассказывала тогда о них. Он очень классный парень был. Ну пил конечно запойно... Тока Марина его могла из запоя вывести. Лупила она его по чёрному в таких случаях! :)

Candygirl
01-07-2014, 02:35 PM
хоспади, да кто тут меряется, расслабься уже :117:

Да ну ее, злюка какая то приставучая... :)

Лучше расскажи, кем ты работала?

(можно в личку) :116:

Брюнетко
01-07-2014, 02:35 PM
хоспади, да кто тут меряется, расслабься уже :117:

/затаив дыхание/

кенди, а ты ленина видела? :108:

Дженни
01-07-2014, 02:38 PM
Да ну ее, злюка какая то приставучая... :)

Лучше расскажи, кем ты работала?

(можно в личку) :116:

корпоративные ивентс организовывала

Candygirl
01-07-2014, 02:40 PM
корпоративные ивентс организовывала

Понятно. А я на киностудии тогда работала.

Дженни
01-07-2014, 02:42 PM
Понятно. А я на киностудии тогда работала.

все молчи, ничего больше не говори, видишь люди расстраиваются :235:

пс. у нас таки стало холодно. в квартире, прям мерзну сижу

Candygirl
01-07-2014, 02:43 PM
все молчи, ничего больше не говори, видишь люди расстраиваются :235:

пс. у нас таки стало холодно. в квартире, прям мерзну сижу

Да надоело мне. Пусть расстраиваются. Пусть завидуют. :122:

У нас тоже холодно. Я камин зажгла, стало теплее.

Serge7
01-07-2014, 02:45 PM
парня в горы тяни - рискни, не бросай одного его, ла ла ла, там поймешь кто таков...не стихи а вирши "А лучше гор, бывают только - горы..." Это великая фраза, Женя. Вдумайся. :116:

Alex5448
01-07-2014, 02:47 PM
Бунин - тоже Еврей:116: :)
Нет.

Alex5448
01-07-2014, 02:49 PM
Ухаживал... но я отшила... )))
Послушай, ну врать это одно, но зачем завиратся? И зачем из него педофила делать?

Serge7
01-07-2014, 02:58 PM
Нет. А Куприн, Алекс?

Alex5448
01-07-2014, 03:01 PM
А Куприн, Алекс?
Тоже нет.

Serge7
01-07-2014, 03:03 PM
Тоже нет. Ну Антон Чехов, уж точно тогда русский! :)

Vlаd
01-07-2014, 03:03 PM
"А лучше гор, бывают только - горы..." Это великая фраза, Женя. Вдумайся. :116:
"Лучше гор, могут быть только горы, на которых еще не бывал." Гениально.

Candygirl
01-07-2014, 03:04 PM
Послушай, ну врать это одно, но зачем завиратся? И зачем из него педофила делать?

Я тогда уже взрослая была. Не надо грязи, дядя.

Vlаd
01-07-2014, 03:11 PM
Я тогда уже взрослая была. Не надо грязи, дядя.
Судя по постам вас сейчас не больше 18. :)

Candygirl
01-07-2014, 03:12 PM
Судя по постам вас сейчас не больше 18. :)

Спасибо за комплимент. Да, я всегда была сорванцом. :122:

Nahla
01-07-2014, 03:12 PM
лучше любви только любови, которых я еще не любил
лучше пива только пиво, которое я еще не пил
лучше джимма, только те джимми, на которых я уже забил
нет форума лучше этого форума, и пофиг, что я там не был
из ненаписанного высоцким

Nahla
01-07-2014, 03:13 PM
Спасибо за комплимент. Да, я всегда была сорванцом. :122:

мне кажется, он вас инфантильной назвал

Candygirl
01-07-2014, 03:14 PM
мне кажется, он вас инфантильной назвал

Я знаю.... мне все просто приятно вспомнить молодость )))