PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

SergeNY
11-26-2013, 10:25 AM
а почему жлоб? что в туалет часто ходит?
может у него цистит, вы об этом не подумали

Да нЕчем мне думать, нЕчем! С циститом дома сидят, телевизер смотрють.

Дженни
11-26-2013, 10:26 AM
а почему жлоб? что в туалет часто ходит?
может у него цистит, вы об этом не подумали

нет, что шипит на незнакомую тетку

Alex5448
11-26-2013, 10:31 AM
а почему жлоб? что в туалет часто ходит?
может у него цистит, вы об этом не подумали
А потому что так дешево не начинают с девушкой.

Nahla
11-26-2013, 10:34 AM
нет, что шипит на незнакомую тетку
может у него нарушения звукопроизношения, а к на логопеда денег не было,
и свистяще -шипящие звуки с детсва расстраивали его отношения с красивыми фурсями.
они думали он шипит, а он шелестел.

у президента тоже так.

Лирик
11-26-2013, 10:35 AM
Не... жлоб затащил бы в туалет оприходовал ее, не снимая куртки и не спросив имени.
А этот просто инкубаторский. Наверняка обиделся. Пошел выпить пиво, а тут тетки неприветливые.

Дженни
11-26-2013, 10:36 AM
ему надо туда где пиво холодное и девушки горячие :235:

Дженни
11-26-2013, 10:37 AM
а я что то вообще по барам не хожу. потому что все равно у мущин психология "раз пришла в бар значет сниматься"

Nahla
11-26-2013, 10:37 AM
А потому что так дешево не начинают с девушкой.

он ее внимание хотел к себе привлечь!
под ногами , как щеночек путался,
стеснител'ный.
она же не дала ему договорит', может он собирался ей сказат' :мадам, я погублен вами, навеки ваш, делайте со мной все, что не хотите.

Izolda
11-26-2013, 10:38 AM
скучная тема..:115:

Nahla
11-26-2013, 10:40 AM
Не... жлоб затащил бы в туалет оприходовал ее, не снимая куртки и не спросив имени.
А этот просто инкубаторский. Наверняка обиделся. Пошел выпить пиво, а тут тетки неприветливые.

я уже запуталась в значении слова жлоб

Дженни
11-26-2013, 10:40 AM
скучная тема..:115:

ты мне так и не сказала правильные ли у моего еврея уши

SergeNY
11-26-2013, 10:40 AM
Не... жлоб затащил бы в туалет оприходовал ее, не снимая куртки и не спросив имени.
А этот просто инкубаторский. Наверняка обиделся. Пошел выпить пиво, а тут тетки неприветливые.

Я всё понимаю, но про не снимая куртки...

Дженни
11-26-2013, 10:41 AM
самое главное чтобы носки снимал. куртка ладно

Сиамчик
11-26-2013, 10:41 AM
:280:

Izolda
11-26-2013, 10:42 AM
ты мне так и не сказала правильные ли у моего еврея уши
так я их не видела.

Nahla
11-26-2013, 10:42 AM
ты мне так и не сказала правильные ли у моего еврея уши

ей скучно, она не скажет
если мочки почти нет- правильные.
если есть- не очень

SergeNY
11-26-2013, 10:42 AM
самое главное чтобы носки снимал. куртка ладно

а то в носках и в куртке...

Nahla
11-26-2013, 10:43 AM
самое главное чтобы носки снимал. куртка ладно

мужчина голый в носках.. такой ранимый.
так красиво

Дженни
11-26-2013, 10:44 AM
ей скучно, она не скажет
если мочки почти нет- правильные.
если есть- не очень

ааааааааааааа

тогда неправильные

кстати у моей подруги детства 100% еврейки мочек не было, мне так странно это было

Izolda
11-26-2013, 10:44 AM
ей скучно, она не скажет
если мочки почти нет- правильные.
если есть- не очень

мочки нет- плохо.

SergeNY
11-26-2013, 10:44 AM
ранимый, ещё и с циститом...

Лирик
11-26-2013, 10:45 AM
Нет, если в публичном месте - носки снимать нельзя ибо туфли натирают ноги.

Izolda
11-26-2013, 10:45 AM
ааааааааааааа

тогда неправильные

кстати у моей подруги детства 100% еврейки мочек не было, мне так странно это было

запостай уши. Поставлю диагноз.

Дженни
11-26-2013, 10:45 AM
мужчина голый в носках.. такой ранимый.
так красиво

а если в чулках в сетку то вообще обнять и плакать

Дженни
11-26-2013, 10:45 AM
запостай уши. Поставлю диагноз.

так они есть в теме. но тебе скушно в ней копаться :235:

Nahla
11-26-2013, 10:45 AM
ааааааааааааа
тогда неправильные
кстати у моей подруги детства 100% еврейки мочек не было, мне так странно это было

неправил'ные уши неправил'ной любви.
заголовок бестселлера.

Дженни
11-26-2013, 10:46 AM
ранимый, ещё и с циститом...

:237:

Izolda
11-26-2013, 10:46 AM
кстати, у Лирика хорошие уши. Правильные. (Лирик, ничё, если я тебя порекламирую бесплатно?)

Izolda
11-26-2013, 10:46 AM
так они есть в теме. но тебе скушно в ней копаться :235:

Дай страницу..:115:

Дженни
11-26-2013, 10:47 AM
кстати, у Лирика хорошие уши. Правильные. (Лирик, ничё, если я тебя порекламирую бесплатно?)

а все остальное у него как ? :115:

Nahla
11-26-2013, 10:47 AM
а если в чулках в сетку то вообще обнять и плакать

мадам знает толк в извращениях. :115:
плакать ему, обнимая тебяhttp://s19.rimg.info/997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gif (http://smayliki.ru/smilie-1181260935.html)

Izolda
11-26-2013, 10:47 AM
мужчина голый в носках.. такой ранимый.
так красиво
ещё и в майке ..

Izolda
11-26-2013, 10:48 AM
а все остальное у него как ? :115:
Лирик идеален.

Nahla
11-26-2013, 10:48 AM
ранимый, ещё и с циститом...

lol

не, ну вы жестокий такой

SergeNY
11-26-2013, 10:48 AM
ещё и в майке ..

не в майке, а в куртке. Выше уже решили...

Nahla
11-26-2013, 10:49 AM
а все остальное у него как ? :115:

со вкусом точно плохо: он не умеет носит' туфли без носков.

Nahla
11-26-2013, 10:50 AM
Лирик идеален.

как семейные трусы (квн не помню какого года)

Izolda
11-26-2013, 10:50 AM
со вкусом точно плохо: он не умеет носить туфли без носков.
может туфли жмут?

Nahla
11-26-2013, 10:51 AM
ещё и в майке ..

в майке уже брутально.
а в носках ранимо.http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html)

Дженни
11-26-2013, 10:51 AM
Дай страницу..:115:

пост №48040. с трепетом жду приговора

Лирик
11-26-2013, 10:52 AM
со вкусом точно плохо: он не умеет носит' туфли без носков.

Умею, но некомфортно и ноги воняют. Но меня за это уже банали, поэтому углубляться не буду.

Nahla
11-26-2013, 10:52 AM
может туфли жмут?

с туфлями тоже плохо,
дженни на заметку.

Nahla
11-26-2013, 10:54 AM
Умею, но некомфортно и ноги воняют. Но меня за это уже банали, поэтому углубляться не буду.

правильные мочки неправильных ног.
скоро, в кинотеатрах.

дженни, и ноги пахучие.
ну и идеалы у изольды.:115:

Лирик
11-26-2013, 10:57 AM
правильные мочки неправильных ног.
скоро, в кинотеатрах.

дженни, и ноги пахучие.
ну и идеалы у изольды.:115:

Изольда - это воплощение того, к чему стремилось прогрессивное Советское общество. Она со всех сторон правильная.

Izolda
11-26-2013, 10:57 AM
пост №48040. с трепетом жду приговора
уши издалека.. :( Мочка есть, кажется.. Вроде неприросшая, что есть хорошо. Уши лопоухие немного, да? Но в общем- прошёл тест по ушам. А есть фотография, где уши на переднем плане?:115: Тогда более точный ответ будет.

Nahla
11-26-2013, 10:59 AM
Изольда - это воплощение того, к чему стремилось прогрессивное Советское общество. Она со всех сторон правильная.
пирамида

Дженни
11-26-2013, 11:07 AM
уши издалека.. :( Мочка есть, кажется.. Вроде неприросшая, что есть хорошо. Уши лопоухие немного, да? Но в общем- прошёл тест по ушам. А есть фотография, где уши на переднем плане ?:115: Тогда более точный ответ будет.

это как ? :314:

nat123
11-26-2013, 11:08 AM
Короче....помирилась я с подружкой, я знала, что ни один мужик не сможет встать промеш нас. Вот что она написала и она права. :313:



" просто ржу! А кто меня за молодых и разврат осуждал?? А ?? Говорила, что мозги заспали тебе в Америке. Здравствуй моя подруга , какую любила и знала.!!! Так держать. У молодых у них энергия особая!! Прыткость. После них хочется потянуться как кошке и жить дальше. Менты это жесть"

SergeNY
11-26-2013, 11:08 AM
Гоголь с "Носом" в гробу ворочается...

Дженни
11-26-2013, 11:09 AM
кстати, судя по твоему описанию, изольда, у меня уши тоже правильные...поэтому я их стараюсь прятать под причесочкой :1:

Дженни
11-26-2013, 11:10 AM
Короче....помирилась я с подружкой, я знала, что ни один мужик не сможет встать промеш нас. Вот что она написала и она права. :313:



" просто ржу! А кто меня за молодых и разврат осуждал?? А ?? Говорила, что мозги заспали тебе в Америке. Здравствуй моя подруга , какую любила и знала.!!! Так держать. У молодых у них энергия особая!! Прыткость. После них хочется потянуться как кошке и жить дальше. Менты это жесть"

подпишусь под подружкой

SergeNY
11-26-2013, 11:18 AM
Сижу теперь, благодаря Изольде, и думаю, правильные ли уши у моего ребёнка.

Манюня
11-26-2013, 11:18 AM
где у вас тут про уши то
я пропустила

nat123
11-26-2013, 11:19 AM
подпишусь под подружкой

У меня ещё есть тут такая же.....Когда вообще ничего не надо обьяснять. Это когда нам выпить улице предложили. Она сначала такая - чего? на улице? Я только тихо взяла её за один палец. Она посмотрела на меня и глазами сказала как ба "тебе надо это?" я так жы ответила "надо". Она тут же вслух - а собственно почему бы и нет.....Мы с ней так ржали потом.

Манюня
11-26-2013, 11:20 AM
ей скучно, она не скажет
если мочки почти нет- правильные.
если есть- не оченьнашла
госпадитыбожемой
я никогда ушей без мочки не видела
я б наверно испугалась если без

Nahla
11-26-2013, 11:20 AM
а как можно в америке заспат' мозги?
что означает эта фраза?
т.е. в америке молодые мужчины с дамами старше - табу?
да ну
а менты жесть?
в смысле?

nat123
11-26-2013, 11:21 AM
а как можно в америке заспат' мозги?
что означает эта фраза?
т.е. в америке молодые мужчины с дамами старше - табу?
да ну
а менты жесть?
в смысле?

Иди Нахла, иди....ты всё равно ничего не поймёшь снова

Nahla
11-26-2013, 11:34 AM
нашла
госпадитыбожемой
я никогда ушей без мочки не видела
я б наверно испугалась если без

она есть, но ее как бы нет,
ухо перетекает в структуру лица
текучее ухо

Nahla
11-26-2013, 11:36 AM
Иди Нахла, иди....ты всё равно ничего не поймёшь снова

угу

Манюня
11-26-2013, 11:39 AM
она есть, но ее как бы нет,
ухо перетекает в структуру лица
текучее ухода?
самое смешное
я слышала что такие уши называются "королевскими" :111:
в каком то журнале было, Работница что ли

Nahla
11-26-2013, 11:48 AM
да?
самое смешное
я слышала что такие уши называются "королевскими" :111:
в каком то журнале было, Работница что ли

поправила уши,
что печатали в журнале работница?

Hallucinogen
11-26-2013, 11:50 AM
да?
самое смешное
я слышала что такие уши называются "королевскими" :111:
в каком то журнале было, Работница что ли

королевские всмысле генетически вырожденческие ?

Манюня
11-26-2013, 11:51 AM
королевские всмысле генетически вырожденческие ?ах вот они что имели в виду
мейкс сенс

Nahla
11-26-2013, 11:52 AM
королевские всмысле генетически вырожденческие ?

тол'ко я поверила в свое королевское, он меня вернул к дегенератам
жесткий жестокий мир, жестоких мужчин
накрыла дегенерата в себе вуалью

Сиамчик
11-26-2013, 12:11 PM
а если средние ухи?:195:

Sunnatta
11-26-2013, 12:18 PM
детка, воткни в попу шарик......или постирай

:120:
ты где то потеряла тормоза.
модераторам на заметку.

nat123
11-26-2013, 12:19 PM
:120:
ты где то потеряла тормоза.
модераторам на заметку.

Деточка....взгляни в каком ты разделе...и не еби мне моск

Сиамчик
11-26-2013, 12:20 PM
толстухи

Dima424
11-26-2013, 12:35 PM
а меня вчер абазвали злой пративной тёткой. причём сам же и нарвался, а я виновата.
ладно на форуме меня так всё время обзывают , но чтоб в риале... ваще уже

:111::111::111:

Izolda
11-26-2013, 12:40 PM
она есть, но ее как бы нет,
ухо перетекает в структуру лица
текучее ухо

фу. Это самые плохие уши. гоблинские. приросшая мочка- плохая примета.

Izolda
11-26-2013, 12:41 PM
да?
самое смешное
я слышала что такие уши называются "королевскими" :111:
в каком то журнале было, Работница что ли
ну да. гоблинские. Все короли- потомки рептилий..:115:

Yurcha
11-26-2013, 12:49 PM
ну да. гоблинские. Все короли- потомки рептилий..:115:

Недавно прочла совет женщине:
Нет денег менять гардероб – смени работу! Для нового коллектива все твои старые шмотки – новые.

Я смотрю ты свои старые шутки принесла в новый коллектив? :115:

Yurcha
11-26-2013, 12:51 PM
ната прям не может мужикам нарадаваться :)

И маникюрам

Sarochka
11-26-2013, 12:54 PM
да прямо там нарадоваца мужикам
вы были в американской глубинке? там же можно сдохнуть со скуки, я не знаю, как там люди вообще живут, даже любовника себе не заведешь, все друг друга знают и в церковь ходят по воскресеньям
нахрен такая жизнь скажите мне?
все правильно Ната делает, пусть дышит новым воздухом свободной жизни

Izolda
11-26-2013, 12:57 PM
Недавно прочла совет женщине:
Нет денег менять гардероб – смени работу! Для нового коллектива все твои старые шмотки – новые.

Я смотрю ты свои старые шутки принесла в новый коллектив? :115:

а я смотрю- ты за мной, как нитка за иголкой? :115:

Yurcha
11-26-2013, 12:59 PM
а я смотрю- ту за мной, как нитка за иголкой? :115:

Как мушка за какашкой

Izolda
11-26-2013, 01:00 PM
Как мушка за какашкой

какой стиль.. как конгруэнтно..:115:

Nahla
11-26-2013, 01:02 PM
фу. Это самые плохие уши. гоблинские. приросшая мочка- плохая примета.

:233:
что означает конгруэнтно?

Манюня
11-26-2013, 01:29 PM
это значит соответственно образу
я прогуглала :104:

Dima424
11-26-2013, 01:58 PM
даже любовника себе не заведешь, все друг друга знают и в церковь ходят по воскресеньям


еще родить не успела, а уже любовника ей ненайти....

вот бабы нынче пошли

Sarochka
11-26-2013, 03:08 PM
еще родить не успела, а уже любовника ей ненайти....

вот бабы нынче пошли

а мне зачем? я ушла из большого секса, все, разлюбила дядек

Dima424
11-26-2013, 03:09 PM
а мне зачем? я ушла из большого секса, все, разлюбила дядек

по деффачкам теперь?

Sarochka
11-26-2013, 03:10 PM
по деффачкам теперь?

фи
нет
я теперь хорошая

nat123
11-26-2013, 07:06 PM
да прямо там нарадоваца мужикам
вы были в американской глубинке? там же можно сдохнуть со скуки, я не знаю, как там люди вообще живут, даже любовника себе не заведешь, все друг друга знают и в церковь ходят по воскресеньям
нахрен такая жизнь скажите мне?
все правильно Ната делает, пусть дышит новым воздухом свободной жизни

Не в свободе дело, вообще не в этом........Я там написала, я сделала почти невозможное. А нарадоваться...мне смешно это читать. Дефочки, кто я , што я поняла 20 лет назад, всё давно доказано самой себе, не в этом дело, не в этом. И не в глубинке дело. Если мне было ба надо, я ба и в глубинке завела. Главное што внутри в башке, у тебя самой

Alex5448
11-26-2013, 07:12 PM
да прямо там нарадоваца мужикам
вы были в американской глубинке? там же можно сдохнуть со скуки, я не знаю, как там люди вообще живут, даже любовника себе не заведешь, все друг друга знают и в церковь ходят по воскресеньям
нахрен такая жизнь скажите мне?
все правильно Ната делает, пусть дышит новым воздухом свободной жизни
Это жизнь подходит нормальным семейным людям. Если бы там была ещё работа в моём профиле то я бы туда поехал.

Nahla
11-26-2013, 07:39 PM
если я щяс заикнусь спросить в чем тогда дело,
натали меня опять пошлет думать над бытием, которое мне все равно неподвластно.
в моем хлебе соли нет, что-ли

Kapitula
11-26-2013, 07:40 PM
у меня уши в голову врастают, это что значит?

Hallucinogen
11-26-2013, 07:41 PM
у меня уши в голову врастают, это что значит?

это значит - "вы-ны-ри-вай бобёр !!!"

Nahla
11-26-2013, 07:42 PM
у меня уши в голову врастают, это что значит?

это обычный случай, :305:
еслиб они у тебя в попу врастали, наука задумалась бы.

Kapitula
11-26-2013, 07:44 PM
аа, я думала тут по ушам судьбу предсказывают

Sarochka
11-26-2013, 10:23 PM
Это жизнь подходит нормальным семейным людям. Если бы там была ещё работа в моём профиле то я бы туда поехал.

ты бы, ты бы
а жена? если бы она не хотела?

Alex5448
11-26-2013, 10:25 PM
ты бы, ты бы
а жена? если бы она не хотела?
Жена идёт за мужем.

Sarochka
11-26-2013, 10:27 PM
Жена идёт за мужем.

т.е. тебе было бы по боку, хорошо ей там или нет?

Alex5448
11-26-2013, 10:29 PM
т.е. тебе было бы по боку, хорошо ей там или нет?
Жене хорошо там где её муж.

Dova
11-26-2013, 10:31 PM
хорошо, это когда и жене, и мужу хочется идти в одну сторону )

Alex5448
11-26-2013, 10:34 PM
хорошо, это когда и жене, и мужу хочется идти в одну сторону )
Жена подстраиваится под волю мужа не то она не жена а блядь.

Sarochka
11-26-2013, 10:34 PM
Жене хорошо там где её муж.



хорошо, это когда и жене, и мужу хочется идти в одну сторону )

вот, слушай Дову

Dova
11-26-2013, 10:35 PM
Жена подстраиваится под волю мужа не то она не жена а блядь....вяло бредет за мужем ...)

Sarochka
11-26-2013, 10:38 PM
Жена подстраиваится под волю мужа не то она не жена а блядь.

а муж под что подстраивается?

Dova
11-26-2013, 10:38 PM
а муж под что подстраивается?

под обстоятельства

Sarochka
11-26-2013, 10:40 PM
под обстоятельства

а жена и под обстоятельства, и под мужа, и под детей, и под родных
а иначе блядь

Dova
11-26-2013, 10:43 PM
а жена и под обстоятельства, и под мужа, и под детей, и под родных
а иначе блядь

дедка за репку бабка за детку...а в конце- маленький мышонок ...

Sarochka
11-26-2013, 10:45 PM
дедка за репку бабка за детку...а в конце- маленький мышонок ...

а муж? :143:

Alex5448
11-26-2013, 10:46 PM
а жена и под обстоятельства, и под мужа, и под детей, и под родных
а иначе блядь
Под родных не надо, а под обстоятельства, под волю мужа и под нужды детей таки да.

Dova
11-26-2013, 10:47 PM
а муж? :143:

он строго за репкой :122:

Dova
11-26-2013, 10:47 PM
Под родных не надо, а под обстоятельства, под волю мужа и под нужды детей таки да.

...освобожденные женщины востока ...)

Sarochka
11-26-2013, 10:50 PM
Под родных не надо, а под обстоятельства, под волю мужа и под нужды детей таки да.

под волю мужа
какой слог! :197:

XCNY
11-26-2013, 11:28 PM
Сегодня книгу одну с заголовком увидел-Счастье в семье. Испольнение издательское -самиздат типа,красивое-бумага хорошая,картинки иллюстрации красивые,заумных цитат начала красивых мног к преамбуле повествоания видима,своих мыслей ...Автор какой та раббай и чет там склонения к религиозным постултам М и Ж .Выкиннул вообщем.А может нада было прочесть может быть:117:Забыл, я эту книгу случайно в мусоре подметил.

Vostochnaya
11-27-2013, 01:01 AM
Под родных не надо, а под обстоятельства, под волю мужа и под нужды детей таки да.

А нужды детей подстраиваются под обстоятельства воли мужа? /записывает/
Ой как бы не запутаться...:321:


https://www.youtube.com/watch?v=A7x5BU7oFY8&feature=youtube_gdata_player

Дженни
11-27-2013, 07:00 AM
Жена подстраиваится под волю мужа не то она не жена а блядь.

модераторы!!!! алекс меня блядью обозвал :192:

Дженни
11-27-2013, 07:01 AM
у меня уши в голову врастают, это что значит?

это значит, что ты либо королева, либо гоблин

Дженни
11-27-2013, 07:03 AM
здраси приехале..

у меня ващет высшее музыкальное образование:197:

блин, завидую, огненно

Fursetka
11-27-2013, 08:48 AM
Жена подстраиваится под волю мужа не то она не жена а блядь.

пффффф прикольно.

Fursetka
11-27-2013, 08:49 AM
т.е. тебе было бы по боку, хорошо ей там или нет?

по боку ему как же
я то помню как стулья летали. сашок ещё тот подкаблучник.

Kapitula
11-27-2013, 11:11 AM
это значит, что ты либо королева, либо гоблин

а как отличить?

Kapitula
11-27-2013, 11:12 AM
я думала, Алекс феминист, а он прeтворялся :119:

Fursetka
11-27-2013, 11:20 AM
я думала, Алекс феминист, а он претворялся :119:

он это..хочет и сесть и сьесть
и

Kapitula
11-27-2013, 11:28 AM
аа, чтоп денег приносила как феминистка И слушалась как раба.. так не бывает

Fursetka
11-27-2013, 11:30 AM
аа, чтоп денег приносила как феминистка И слушалась как раба.. так не бывает

ему кажется что бывает

Kapitula
11-27-2013, 11:33 AM
ну подождем, когда Восточная как он зарабатывать начнет, И что будет.

Fursetka
11-27-2013, 11:37 AM
ну подождем, когда Восточная как он зарабатывать начнет, И что будет.

он не допустит:)

Alex5448
11-27-2013, 12:02 PM
сашок ещё тот подкаблучник.

он не допустит:)
Ты это, определись...

Sunnatta
11-27-2013, 12:04 PM
аа, чтоп денег приносила как феминистка И слушалась как раба.. так не бывает

бывает. но муж должен быть такой офигенный, что сказал прыгай и ты прыгнула. доверие должно быть больше, чем к себе.
есть такие мужчины.
но их единицы.

Брюнетко
11-27-2013, 12:11 PM
бывает. но муж должен быть такой офигенный, что сказал прыгай и ты прыгнула. доверие должно быть больше, чем к себе.
есть такие мужчины.
но их единицы.

на моем личном опыте
это не от мужчины зависит
от них вообще мало что зависит если так посудить :235:

Fursetka
11-27-2013, 12:19 PM
Ты это, определись...

ты подкаблучник с выкрунтасами
:)
тоесть если жена на тебя нажмёт маленько там где надо ты поддашся, но жену надо на месте держать всмысле дома у плиты с детями чтоб себя мужиком чувствовать. а если она вдруг начнёт много зарабатывать ты наверно буш себя некомфортно чувствовать

Fursetka
11-27-2013, 12:20 PM
бывает. но муж должен быть такой офигенный, что сказал прыгай и ты прыгнула. доверие должно быть больше, чем к себе.
есть такие мужчины.
но их единицы.

не бывает
если женщина успешна вне дома, она не даст собой командывать. а у командира мужа врядли будет успешная жена. тут всё связано завязано.

Лирик
11-27-2013, 01:00 PM
Тихо как у вас, девочки.

Kapitula
11-27-2013, 01:04 PM
не бывает
если женщина успешна вне дома, она не даст собой командывать. а у командира мужа врядли будет успешная жена. тут всё связано завязано.

я тоже так думаю. Полюбовно договориться пожалуйста, но командовать только потому что он муж... :153:

Sunnatta
11-27-2013, 01:07 PM
не бывает
если женщина успешна вне дома, она не даст собой командывать. а у командира мужа врядли будет успешная жена. тут всё связано завязано.

не командовать, а доверять.
доверять его решениям.

Kapitula
11-27-2013, 01:08 PM
не командовать, а доверять.
доверять его решениям.

почему он не может доверить моим?

Sunnatta
11-27-2013, 01:09 PM
я тоже так думаю. Полюбовно договориться пожалуйста, но командовать только потому что он муж... :153:

я могу подчиниться каким то решениям, которые мне не нравятся. но при условии абсолютного доверия. а не того, что он просто муж.
большая разница.

Kapitula
11-27-2013, 01:10 PM
я могу подчиниться каким то решениям, которые мне не нравятся..

с какой стати?

Alex5448
11-27-2013, 01:13 PM
ты подкаблучник с выкрунтасами
:)
тоесть если жена на тебя нажмёт маленько там где надо ты поддашся, но жену надо на месте держать всмысле дома у плиты с детями чтоб себя мужиком чувствовать. а если она вдруг начнёт много зарабатывать ты наверно буш себя некомфортно чувствовать
Короче, ты запуталась в показаниях:111:

Alex5448
11-27-2013, 01:15 PM
я тоже так думаю. Полюбовно договориться пожалуйста, но командовать только потому что он муж... :153:
Потому что старше, опытнее, смелее, умнее, умеет быстро принимать правильные решения.

Kapitula
11-27-2013, 01:16 PM
Потому что старше, опытнее, смелее, умнее, умеет быстро принимать правильные решения.

не убедил. Иногда старость И опытность приходят без мудрости. Быстро кошки родят, решения очень редко надо бистро принимать (мы не на войне).

Sunnatta
11-27-2013, 01:17 PM
почему он не может доверить моим?

может :)
все быть может.
я просто говорю, что я могу подчиниться чему то, что мне не нравится ради мужчины, которого люблю.
например, переехать. или совершить какой то поворот в жизни. семейный, карьерный. и т.п.
хотя вполне возможно, меня просто возбуждает слово "подчиняться" ))).

Nahla
11-27-2013, 01:21 PM
:112:

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D 1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%89-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-160546.jpeg

Sunnatta
11-27-2013, 01:25 PM
:112:

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D 1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%89-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-160546.jpeg

вообще нет.
удовлетворенная может думать обо всем перечисленном у неудовлетворенной. в зависимости от того, что там ей интересно по жизни.
а неудовлетворенная думает о том, где и как найти б того, кто б удовлетворил :)

Nahla
11-27-2013, 01:26 PM
вообще нет.
удовлетворенная может думать обо всем перечисленном у неудовлетворенной. в зависимости от того, что там ей интересно по жизни.
а неудовлетворенная думает о том, где и как найти б того, кто б удовлетворил :)

я по себе,
ты про себя,
цезарь вообще разный

Дженни
11-27-2013, 01:30 PM
вот интересный вопрос кстати

мне тоже раньше казалось что от мужчины мало что зависит

и нефиг меня контролировать и т.п.

до сих пор я жуткий контрол фрик со всеми. меня один раз знакомый вез к врачу. так я ему указания давала в какую полосу встать...не могла себя побороть :120:

и вот первый раз в жизни мне попался мущина которому мне хотелось бы дать в руки бразды правления. вручить на подносе серебряном с голубым бантиком. вай? ай донт кноу

Дженни
11-27-2013, 01:31 PM
Потому что старше, опытнее.

я так и думала что тебе нужна фора в отношениях

Nahla
11-27-2013, 01:32 PM
устала , наверное

Дженни
11-27-2013, 01:33 PM
устала , наверное

не, с другими же я не устаю *указывать им как и что надо делать*

Nahla
11-27-2013, 01:36 PM
не, с другими же я не устаю *указывать им как и что надо делать*

с другими себя женщиной не чувствуешь, может
или придумала себе его, и поклоняешься.
в жизни всегда нужно в когот, во чтот верить, мне кажется
поэтому сотворили бога.
а ты придумала себе бога в джимми.

Vrag
11-27-2013, 01:38 PM
может :)
все быть может.
я просто говорю, что я могу подчиниться чему то, что мне не нравится ради мужчины, которого люблю.
например, переехать. или совершить какой то поворот в жизни. семейный, карьерный. и т.п.
хотя вполне возможно, меня просто возбуждает слово "подчиняться" ))).

А как на счет в попу взять? Это тоже подвиг ради любимого мужчины.

Kapitula
11-27-2013, 01:38 PM
может :)
все быть может.
я просто говорю, что я могу подчиниться чему то, что мне не нравится ради мужчины, которого люблю.
например, переехать. или совершить какой то поворот в жизни. семейный, карьерный. и т.п.
хотя вполне возможно, меня просто возбуждает слово "подчиняться" ))).

может ты не подчинялась чужим решениям продолжительное время. Имхо можно пару раз себе на горло наступить И подчиниться с удовольствием... потом с покорностью.. потом с неудовольствием... потом неподчиниться.. :1:

Дженни
11-27-2013, 01:39 PM
с другими себя женщиной не чувствуешь, может
или придумала себе его, и поклоняешься.
в жизни всегда нужно в когот, во чтот верить, мне кажется
поэтому сотворили бога.
а ты придумала себе бога в джимми.

but it feels so right


You drive me crazy
I just cant sleep
I'm so excited, I'm in to deep
Ohh... crazy, but it feels alright
Baby, thinkin' of you keeps me up all night

Vrag
11-27-2013, 01:39 PM
вот интересный вопрос кстати

мне тоже раньше казалось что от мужчины мало что зависит

и нефиг меня контролировать и т.п.

до сих пор я жуткий контрол фрик со всеми. меня один раз знакомый вез к врачу. так я ему указания давала в какую полосу встать...не могла себя побороть :120:

и вот первый раз в жизни мне попался мущина которому мне хотелось бы дать в руки бразды правления. вручить на подносе серебряном с голубым бантиком. вай? ай донт кноу

А он не берет? :)

Kapitula
11-27-2013, 01:39 PM
до сих пор я жуткий контрол фрик со всеми. меня один раз знакомый вез к врачу. так я ему указания давала в какую полосу встать...не могла себя побороть :120:

я всегда всеми командую, все привыкли И не замечают :)

Дженни
11-27-2013, 01:40 PM
А как на счет в попу взять? Это тоже подвиг ради любимого мужчины.

нет на такое я пойти не могу. у него такой кинг сайз..он меня порвет на британский флаг :117:

Дженни
11-27-2013, 01:41 PM
А он не берет? :)

неа, не берет :235:

Vrag
11-27-2013, 01:41 PM
but it feels so right


You drive me crazy
I just cant sleep
I'm so excited, I'm in to deep
Ohh... crazy, but it feels alright
Baby, thinkin' of you keeps me up all night

Бэкстрит бойз?

Vrag
11-27-2013, 01:42 PM
нет на такое я пойти не могу. у него такой кинг сайз..он меня порвет на британский флаг :117:

Тебе повезло шо он не любит в попу :)

Дженни
11-27-2013, 01:42 PM
я всегда всеми командую, все привыкли И не замечают :)

это тебе так кажется :235:


можно пару раз себе на горло наступить И подчиниться с удовольствием... потом с покорностью.. потом с неудовольствием... потом неподчиниться.. :1:

Kapitula
11-27-2013, 01:43 PM
это тебе так кажется :235:

если не кидаются выполнять, так как назвать это?

Дженни
11-27-2013, 01:43 PM
Тебе повезло шо он не любит в попу :)

не любит, или понимает, что потом ему хоспитал биллы платить :192:

Дженни
11-27-2013, 01:43 PM
Бэкстрит бойз?

хуже, Бритни Спирс

Vrag
11-27-2013, 01:44 PM
не любит, или понимает, что потом ему хоспитал биллы платить :192:

Скорее первое. Про хоспитал биллы это силньное преувеличение. Попа вообще-то не плохо растягивается. Так што ничеб с тобой не сделалось :)

Alex5448
11-27-2013, 01:45 PM
я так и думала что тебе нужна фора в отношениях
Мне просто нужно чтоб в главных делах всё было по моему.

Дженни
11-27-2013, 01:46 PM
Мне просто нужно чтоб в главных делах всё было по моему.

какое совпадение! 99% людей на Земле нужно то же самое

Sunnatta
11-27-2013, 02:00 PM
А как на счет в попу взять? Это тоже подвиг ради любимого мужчины.

Ты представляешь, до сегодняшнего дня, мужчины, которым я доверялась, и любила, ни один мне этого не предлагал.
чудеса, правда?))
но если вдруг, то да, будет подвиг. этот вид утех меня не вкуривает )).

Манюня
11-27-2013, 02:07 PM
я всегда всеми командую, все привыкли И не замечают :)а я тоже не замечала
лол
мы тут встретились с девачкой которую я лет 10 не видела
пошли всей семьей с ней на динер
она мне потом: Манюня не меняется, как у неё все строем 10 лет назад ходили, так и щаз ходют
для меня это был такой ревелейшн :111:

Дженни
11-27-2013, 02:14 PM
но если вдруг, то да, будет подвиг. этот вид утех меня не вкуривает )).

сейм хир

Дженни
11-27-2013, 02:14 PM
а я тоже не замечала
лол
мы тут встретились с девачкой которую я лет 10 не видела
пошли всей семьей с ней на динер
она мне потом: Манюня не меняется, как у неё все строем 10 лет назад ходили, так и щаз ходют
для меня это был такой ревелейшн :111:

самое ужасное что это не замечаешь, да. это становится второй натурой

Манюня
11-27-2013, 02:19 PM
для меня это было ревелейшн потому что мой муж ваще не из таких кем можно покомандовать
ну хорошо, первый был просто очень васпитанный, и потому не вступал со мной в споры
у второго же персоналити совсем другая, он не манерный совсем
но я теперь поняла что он просто не разбрасывается на пустяки
а если что то для него важно, будет стоять на своем до последнего :192:

Дженни
11-27-2013, 02:20 PM
для меня это было ревелейшн потому что мой муж ваще не из таких кем можно покомандовать
ну хорошо, первый был просто очень васпитанный, и потому не вступал со мной в споры
у второго же персоналити совсем другая, он не манерный совсем
но я теперь поняла что он просто не разбрасывается на пустяки
а если что то для него важно, будет стоять на своем до последнего :192:

я реально ненавижу этого контрол фрика в себе. я даже знаю прекрасно откуда он пришел. но вот как с ним бороться????

Манюня
11-27-2013, 02:21 PM
никак
зачем себя ломать
лучше быть с тем кто тебе принимает такой, какая ты есть

Дженни
11-27-2013, 02:21 PM
найти себе в пару подкаблучника - не выход

Kapitula
11-27-2013, 02:22 PM
ой да ладно, че грузиться. Кому не нравится, тот не сделает, кому пофиг, тому пофиг.

Манюня
11-27-2013, 02:23 PM
нет, почему подкаблучник
какие то крайности
который не будет с тобой по пустякам задираца
махнет на это рукой, скажет: это моя Джени, я её люблю, хочется ей, пусть делает по своему
который с тобой будет спорить тока иногда и тока поважному

Манюня
11-27-2013, 02:28 PM
мне вобще всегда казалось что дома когда мужик сильно во всё лезет: вот так надо, я так сказал
это значит он не самовыразился на работе
его там гнут, а он приходит и гнет домочадцев
чтоб хоть как то себя почуствовать сильным

а у мужиков которых всё сбалансировано, им не надо вот это: всё по моему, и хлоп кулаком по столу
им наоборот раслабица хочется и чтоб всё за них решили
отдыхать им дома хочется, а не вождем работать

Дженни
11-27-2013, 02:34 PM
мне вобще всегда казалось что дома когда мужик сильно во всё лезет: вот так надо, я так сказал
это значит он не самовыразился на работе
его там гнут, а он приходит и гнет домочадцев
чтоб хоть как то себя почуствовать сильным

а у мужиков которых всё сбалансировано, им не надо вот это: всё по моему, и хлоп кулаком по столу
им наоборот раслабица хочется и чтоб всё за них решили
отдыхать им дома хочется, а не вождем работать

ну я не только про решения что сегодня на ужин и какого цвета занавеску в ванную купить

а про важные тоже

Sarochka
11-27-2013, 02:34 PM
я реально ненавижу этого контрол фрика в себе. я даже знаю прекрасно откуда он пришел. но вот как с ним бороться????
никак

а откуда он пришел?

Манюня
11-27-2013, 02:35 PM
важные решения вменяемые взрослые люди вместе принимают
как мне кажется

Дженни
11-27-2013, 02:37 PM
никак

а откуда он пришел?

бабушка (папина мама) и непосредственно мама...обе :300:

Kapitula
11-27-2013, 02:38 PM
бабушка (папина мама) и непосредственно мама...обе :300:

это хорошо, тетки всегда лучше знают. Не перечь себе.

Дженни
11-27-2013, 02:39 PM
важные решения вменяемые взрослые люди вместе принимают
как мне кажетсяк сожалению, большинство людей как алекс -


Мне просто нужно чтоб в главных делах всё было по моему.

Sarochka
11-27-2013, 02:39 PM
это хорошо, тетки всегда лучше знают. Не перечь себе.так и есть :114:

Дженни
11-27-2013, 02:40 PM
это хорошо, тетки всегда лучше знают. Не перечь себе.

не, это были не тетки а какие то боевые андроиды (с, Слиппери). Я не хочу такой быть :153:

Kapitula
11-27-2013, 02:41 PM
к сожалению, большинство людей как алекс -

большинство умных имхо как Манюня. Нельзя постоянно подавлять другого, это понятно.

Kapitula
11-27-2013, 02:41 PM
не, это были не тетки а какие то боевые андроиды (с, Слиппери). Я не хочу такой быть :153:

я вообще про теток.
ты уже такая, инжой ит :1:

Sarochka
11-27-2013, 02:42 PM
не, это были не тетки а какие то боевые андроиды (с, Слиппери). Я не хочу такой быть :153:жизнь заставляет иногда, все хотят быть девочками с бантиками, ан-нет....

Alex5448
11-27-2013, 02:42 PM
мне вобще всегда казалось что дома когда мужик сильно во всё лезет: вот так надо, я так сказал
это значит он не самовыразился на работе
его там гнут, а он приходит и гнет домочадцев
чтоб хоть как то себя почуствовать сильным

а у мужиков которых всё сбалансировано, им не надо вот это: всё по моему, и хлоп кулаком по столу
им наоборот раслабица хочется и чтоб всё за них решили
отдыхать им дома хочется, а не вождем работать
Значит тебя гнут на работе и ты не самовыражаешься там, что у тебя все должны по шеренге ходить?:115:

Дженни
11-27-2013, 02:43 PM
Let's go take a ride in your car
I will take the passenger seat
Baby, we don't have to go far
Unless you wanna show
Me a lovely place out of town
Where you feel most at ease
Well you are the one that I like
Always will be

I want you to take over control
Take over control
Take take take take over control
Oh oh oh, I want you to take over control
Plug it in and turn me on

Дженни
11-27-2013, 02:44 PM
я вообще про теток.
ты уже такая, инжой ит :1:

итс хард ту инджой, это мешает моей персонал лайф

Kapitula
11-27-2013, 02:45 PM
итс хард ту инджой, это мешает моей персонал лайф

значит мужик не твой, ну его.
хотя я не понимаю, он И сам бразды не берет И тебе не дает, это как?

Alex5448
11-27-2013, 02:45 PM
большинство умных имхо как Манюня. Нельзя постоянно подавлять другого, это понятно.
Это не подавление а раздел полномочий.

Дженни
11-27-2013, 02:45 PM
значит мужик не твой, ну его.
хотя я не понимаю, он И сам бразды не берет И тебе не дает, это как?

я счас не про него, это мешало мне всю жизнь

Манюня
11-27-2013, 02:46 PM
Значит тебя гнут на работе и ты не самовыражаешься там, что у тебя все должны по шеренге ходить?:115:я про мужчин писала, Алекс
я считаю что у женщин другая психология
я никого не гну
со мной просто по пустякам не спорят
им лень, и я обычно способна принимать правильные решения
с которыми все согласны

Дженни
11-27-2013, 02:46 PM
ответ на репу - лол :1:

Kapitula
11-27-2013, 02:46 PM
Это не подавление а раздел полномочий.

важные решения должны принимать оба, раздел "я решаю в какой стране жить, ты - какой суп варить" несерьезный И вылезет в итоге боком.

Дженни
11-27-2013, 02:47 PM
Это не подавление а раздел полномочий.

аха

у тебя полномочия на все важное, а у нее на всякую херню :235:

Kapitula
11-27-2013, 02:47 PM
я счас не про него, это мешало мне всю жизнь

значит не тхе выбираешь мужиков, друзей, не знаю...

Дженни
11-27-2013, 02:47 PM
важные решения должны принимать оба, раздел "я решаю в какой стране жить, ты - какой суп варить" несерьезный И вылезет в итоге боком.

:110:но шыт

Alex5448
11-27-2013, 02:48 PM
я про мужчин писала, Алекс
я считаю что у женщин другая психология
я никого не гну
со мной просто по пустякам не спорят
им лень, и я обычно способна принимать правильные решения
с которыми все согласны
Не надо, плиз... Все всё поняли:115:

Kapitula
11-27-2013, 02:48 PM
аха

у тебя полномочия на все важное, а у нее на всякую херню :235:

какие трусы сегодня надеть :117:
причем если новые купить - то это уже в важные решения

Дженни
11-27-2013, 02:49 PM
значит не тхе выбираешь мужиков, друзей, не знаю...

а почему ты не допускаешь что ни один нормальный человек не хочет жить с контрол фриком ? ты же сама сказала -


Нельзя постоянно подавлять другого, это понятно.

Alex5448
11-27-2013, 02:50 PM
аха

у тебя полномочия на все важное, а у нее на всякую херню :235:
Ведение хозяйства это херня? Ну ну.

Дженни
11-27-2013, 02:50 PM
Ведение хозяйства это херня? Ну ну.

конечно херня. любая наемная хаускиперша может это делать

Манюня
11-27-2013, 02:50 PM
Не надо, плиз... Все всё поняли:115:ты, Aлекс, это не все
и слава богу :110:

Kapitula
11-27-2013, 02:51 PM
а почему ты не допускаешь что ни один нормальный человек не хочет жить с контрол фриком ? ты же сама сказала -

потому что нормальный человек научится обходить или договариваться или ватевер. Это не значит, что он по свистку будет кидаться выполнять твои пожелания, это значит, что вы найдете способ уладить, чтобы никто не страдал.

Sarochka
11-27-2013, 02:58 PM
а почему ты не допускаешь что ни один нормальный человек не хочет жить с контрол фриком ? ты же сама сказала -

фрик в телефонах, разговорах, почте, или по дому?

Fursetka
11-27-2013, 03:00 PM
Потому что старше, опытнее, смелее, умнее, умеет быстро принимать правильные решения.

ааа. это когдa жена идиотка?
тогда да

Sarochka
11-27-2013, 03:02 PM
у меня щас дома дела делаются, а мне все зудит, я ж не там, а вдруг что не так? как же без моего зоркого ока? ужос :153:

Nahla
11-27-2013, 03:03 PM
вы все нервные какие-то

Манюня
11-27-2013, 03:04 PM
вы все нервные какие-тода, и нудные
(хлопнула дверью)

Kapitula
11-27-2013, 03:04 PM
у меня щас дома дела делаются, а мне все зудит, я ж не там, а вдруг что не так? как же без моего зоркого ока? ужос :153:

лол. я в таком случае прячусь на работе И думаю "делайте что хотите, только меня не трогайте" :313:

Nahla
11-27-2013, 03:05 PM
да, и нудные
(хлопнула дверью)

стой, притянула манюню к себе,
дышит неровно.

будем сидеть красивые-подарком- буддою среди нервных

Alex5448
11-27-2013, 03:05 PM
ааа. это когдa жена идиотка?
тогда да
Когда муж очень умный:)

Nahla
11-27-2013, 03:07 PM
очень умный муж это красиво.
умный по сравнению с чем или кем?
умнее кого?
жены?

Kapitula
11-27-2013, 03:07 PM
мне кажется, лучше когда муж с женой на одном умственном уровне, а то умному с идиоткой скучно будет.

Дженни
11-27-2013, 03:09 PM
очень умный муж это красиво.
умный по сравнению с чем или кем?
умнее кого?
жены?

если умнее жены то уже считается умный. поэтому они младше и ищут. чтоб наверняка ))

Sarochka
11-27-2013, 03:10 PM
лол. я в таком случае прячусь на работе И думаю "делайте что хотите, только меня не трогайте" :313:

я так не могу, это же мой дом! :143:

Дженни
11-27-2013, 03:10 PM
мне кажется, лучше когда муж с женой на одном умственном уровне, а то умному с идиоткой скучно будет.

наоборот

он ей говорит а она такая - "ах !!!! правда что ли????? не может быть!!!!!! какой же ты у меня умный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

ни одному мужику с такой скучно не станет :235:

Nahla
11-27-2013, 03:11 PM
я так не могу, это же мой дом! :143:
а что ты хочешь сама гвоздь вбить или у них над душой стоять просто?

Kapitula
11-27-2013, 03:12 PM
наоборот

он ей говорит а она такая - "ах !!!! правда что ли????? не может быть!!!!!! какой же ты у меня умный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

ни одному мужику с такой скучно не станет :235:

если бы. А то ж она таки принимает иногда хоть какие-то решения, да И в обществе рот открывает.

Kapitula
11-27-2013, 03:13 PM
я так не могу, это же мой дом! :143:

мне не жалко, это же И их дом тоже.

Sarochka
11-27-2013, 03:14 PM
а что ты хочешь сама гвоздь вбить или у них над душой стоять просто?

это уже зависит от ситуации
сегодня конкретно мне надо стоять над душой :308:

Sarochka
11-27-2013, 03:23 PM
все, уже не надо :301: :197:

Nahla
11-27-2013, 04:31 PM
прогуглила название темы, как заарканить мужчину и омг, блядь, омг...
гугл просто завален этим вопросом.
я на какой-то стремный форум попала с этой темой. в разделе клубничка почемут.
перечитаю ее всю, все важное выделю по пунктам. /пионерским флагом горит/
креатив нашла : креатив про семейную жизнь.
можно тут опубликую? дженни

Vrag
11-27-2013, 04:36 PM
Ты представляешь, до сегодняшнего дня, мужчины, которым я доверялась, и любила, ни один мне этого не предлагал.
чудеса, правда?))
но если вдруг, то да, будет подвиг. этот вид утех меня не вкуривает )).

Наверное у тебя попа не красивая. Не возбуждает дядек должным образом.

Fursetka
11-27-2013, 05:45 PM
наоборот

он ей говорит а она такая - "ах !!!! правда что ли????? не может быть!!!!!! какой же ты у меня умный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

ни одному мужику с такой скучно не станет :235:

незнаю даже. если я так буду говорить и в рот заглядывать подумают что издеваюсь.

nat123
11-27-2013, 08:32 PM
важные решения должны принимать оба, раздел "я решаю в какой стране жить, ты - какой суп варить" несерьезный И вылезет в итоге боком.

Мне токо одно непонятно....Ты вообще более -менее в курсе, что существуют разные мoдели отношений в семье? как врачу в принципе знать-то надо...Нет такого слова "надо". Где-то тётка доминант, где-то дядька, где-то 50 на 50...Короче куча вариатов

nat123
11-27-2013, 08:36 PM
Короче поздна мы спохватились, виза-шмиза. Полечу я в Москву. Шоб уж наверняка. Ржали вчера с юаровцем, с маей подружкой в скайпе. Все ржали, потому чта наконец-то все помирились. Короче вчера решили, что в старшей возрастной группе дружба важнее секса. Чо подружка мне написала, потому чта мы ей говорили - мы хоть тебя и любим, но ты точна бич

"Шутки с алкоголем плохи. Береги печень, тебе еще со мной бухать !
В последнее время люди мне стали говорить что я сука, скоро сама в это поверю:)) вот ким, муж твой бывший, называл это здоровым эгоизмом :))
Посмотрю почем билеты до Москвы. "

CCPC
11-27-2013, 08:41 PM
если умнее жены то уже считается умный. поэтому они младше и ищут. чтоб наверняка ))

Да ладно. Вон, я щас часто встречаю молодых девченок с России. Наши ровесницы, когда им было 20+, в сравнении с этими были дуры дурами.

Сиамчик
11-27-2013, 08:52 PM
Да ладно. Вон, я щас часто встречаю молодых девченок с России. Наши ровесницы, когда им было 20+, в сравнении с этими были дуры дурами.

ДЕВЧОНOK

CCPC
11-27-2013, 08:55 PM
ДЕВЧОНOK

Это уже второе исправление в одном предложении:143: Девочки, с годами в США, мой русский не становится грамотней..

Сиамчик
11-27-2013, 08:57 PM
Это уже второе исправление в одном предложении:143: Девочки, с годами в США, мой русский не становится грамотней..

пешы как хочишь

Дженни
11-27-2013, 09:06 PM
прогуглила название темы, как заарканить мужчину и омг, блядь, омг...
гугл просто завален этим вопросом.


really ? :143:

Дженни
11-27-2013, 09:08 PM
Да ладно. Вон, я щас часто встречаю молодых девченок с России. Наши ровесницы, когда им было 20+, в сравнении с этими были дуры дурами.
типа чехова от тургенева отличали читали а праду с габбаной путали?

CCPC
11-27-2013, 09:12 PM
типа чехова от тургенева отличали читали а праду с габбаной путали?

Не поэтому. У них и мозги поживее, и ловят на лету, все время в теме. Думаю это от того, что ростут они совсем в других социально-политических условиях. Все видят, все знают, везде были.

Vrag
11-27-2013, 11:33 PM
неа, не берет :235:

Дженни <--- я иду такая вся в Дольче Габана :)

Дженни
11-28-2013, 09:47 AM
Дженни <--- я иду такая вся в Дольче Габана :)

а дальше ? :239:

Dova
11-28-2013, 10:00 AM
а дальше ? :239:

...на сердЦе рана ...

Дженни
11-28-2013, 10:03 AM
...на сердЦе рана ...

я иду из ресторана ? :235:

Дженни
11-28-2013, 10:05 AM
Не поэтому. У них и мозги поживее, и ловят на лету, все время в теме. Думаю это от того, что ростут они совсем в других социально-политических условиях. Все видят, все знают, везде были.

я кстати тут много общалась с 20-леними девушками. Да хватка у них железная....много чему есть поучиться

Dova
11-28-2013, 10:05 AM
я иду из ресторана ? :235:

лол
ты первая начала...

....я стою у ресторана
....
:122:

Candygirl
11-28-2013, 10:22 AM
У ресторана в Дольче И Габане долго не стоят )))

Sunnatta
11-28-2013, 10:41 AM
Наверное у тебя попа не красивая. Не возбуждает дядек должным образом.
конечно. самая логичная версия )

Дженни
11-28-2013, 11:14 AM
конечно. самая логичная версия )

и у меня, и у меня некрасивая :106:

Дженни
11-28-2013, 11:15 AM
У ресторана в Дольче И Габане долго не стоят )))

а если долче габана прошлого сезона ? :314:

Сиамчик
11-28-2013, 12:03 PM
"Пусть говорят"

Звезда мировой оперной сцены народная артистка России Анна Нетребко объявила, что разводится со своим мужем, всемирно известным уругвайским тенором Эрвином Шроттом.

С кем останется пятилетний сын Анны и Эрвина Тьяго? Почему две звезды оперной сцены не смогли жить вместе, почему они так и не смогли стать счастливыми супругами в их шикарной квартире на Манхэттене?

В программе "Пусть говорят" - эксклюзивное интервью Анны Нетребко из ее квартиры в Нью-Йорке. Оперная дива впервые рассказывает об истинных причинах разрыва с любимым мужчиной.



:232::232::232::232::232::232::232::232:

Дженни
11-28-2013, 12:11 PM
кто все эти люди :120:

Дженни
11-28-2013, 12:12 PM
сиям, ты ж знаешь, я не по оперным певцам. я тока по селене гомес, майли сайрус, джастин биберу...

Сиамчик
11-28-2013, 12:43 PM
а Малахов считает,что всем это жутко интересноhttp://s20.rimg.info/0c4d91a8203728462c28f07f6a06354a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.172721.html)

Candygirl
11-28-2013, 01:53 PM
а если долче габана прошлого сезона ? :314:

Да чего там мелочиться то - всего то какие то 15 с половиной штук всего - стой - не хочу :314:

74164

Дженни
11-28-2013, 02:02 PM
какой то ходячий Собор Парижской Богоматери :321:

Candygirl
11-28-2013, 02:09 PM
какой то ходячий Собор Парижской Богоматери :321:

Зато от Дольче И Габана :314:

Vrag
11-28-2013, 11:25 PM
я иду из ресторана ? :235:

Ты че эту песню не знаешь??? :120::239:

Vrag
11-28-2013, 11:28 PM
конечно. самая логичная версия )

Да, плоскопопие это серьезная патология. Вот и замуж не берет никто в Америку.