View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Sunnatta
01-10-2014, 07:44 AM
доброе утро. с кошаками все хорошо. надоели )...работа пока тоже без изменений, где то до конца февраля. а там - новая жизнь. у тебя как??? как твои 6 кошечек ))
что за риал .......?
что вообще думаешь?
тебе надоели кошки?????? Как так????
я со своими не живу сейчас ).
джеф только один со мной.
Дженни
01-10-2014, 07:46 AM
что за риал .......?
что вообще думаешь?
тебе надоели кошки?????? Как так????
я со своими не живу сейчас ).
джеф только один со мной.
переехала к бф ???? поздраляю. риал истейт = недвижимость. кошки надоели потому что их слишком много и они постоянно хулиганят :303:
Sunnatta
01-10-2014, 08:54 AM
переехала к бф ???? поздраляю. риал истейт = недвижимость. кошки надоели потому что их слишком много и они постоянно хулиганят :303:
что джимми говорит? у тебя есть сбережения на первое время??
терпи! в смысле кошек ).
можно сказать, что мы съехались. да. но поздравлять не с чем. очень много моментов, что меня не устраивают. и дажн пугают.
...аааа.... ты будешь риэлтором? ))
Дженни
01-10-2014, 09:49 AM
что джимми говорит? у тебя есть сбережения на первое время??
терпи! в смысле кошек ).
можно сказать, что мы съехались. да. но поздравлять не с чем. очень много моментов, что меня не устраивают. и дажн пугают.
...аааа.... ты будешь риэлтором? ))
нет у меня сбережений. джимми говорит - давай )...ну ничего надеюсь не помрем. а что значит можно сказать что съехались? он тебе тоже квартиру снял и полрента платит? :314:
Whoever
01-10-2014, 09:52 AM
нет у меня сбережений. джимми говорит - давай )...ну ничего надеюсь не помрем. а что значит можно сказать что съехались? он тебе тоже квартиру снял и полрента платит? :314:
это значит, что можно и не сказать.
Дженни
01-10-2014, 09:56 AM
это значит, что можно и не сказать.
как же я хотела бы с джимми съехаться. если это произойдет я буду постоянно улыбаться как умалишенная наверное :262:
Whoever
01-10-2014, 10:12 AM
как же я хотела бы с джимми съехаться. если это произойдет я буду постоянно улыбаться как умалишенная наверное :262:
а может, он так будет улыбаться:111:
с точки зрения литературной, интереснее оставить всё как есть-не расставаться, но и не сьезжаться.
тогда лет через 20 мы можем прочесть нечто вроде: "Старикашка Джимми заботливо укутал меня пледом и уехал-ну почему же он так и не делает предложения?"
лично я тебе таки желаю сьехаться.
Дженни
01-10-2014, 10:15 AM
а может, он так будет улыбаться:111:
с точки зрения литературной, интереснее оставить всё как есть-не расставаться, но и не сьезжаться.
вот литературная сторона вопроса меня как то меньше всего волнует...
Брюнетко
01-10-2014, 10:17 AM
как же я хотела бы с джимми съехаться. если это произойдет я буду постоянно улыбаться как умалишенная наверное :262:
джень, как давно ты уже етим мазахизмом занимаешься?
ТроцкинД
01-10-2014, 10:25 AM
как же я хотела бы с джимми съехаться. если это произойдет я буду постоянно улыбаться как умалишенная наверное :262:
оооо. классно бы. а ещё надо тотненько хихикать.
Sunnatta
01-10-2014, 10:25 AM
нет у меня сбережений. джимми говорит - давай )...ну ничего надеюсь не помрем. а что значит можно сказать что съехались? он тебе тоже квартиру снял и полрента платит? :314:
не помрете, это точно. так чем планируешь заняться? я так и не поняла.
он платит, конечно, полностью. но мы столько уже съезжались и разъезжались, что я не хочу загадывать. вообще я не в состоянии думать, что будет завтра. когда я начинаю об этом думать, то у меня начинается паника. какое то несворение происходящего. я такое испытывала, когда ещё маленькая думала, что будет когда я умру. у меня начиналась паника и метания. вот что то похожее... Дженни, я так боюсь его потерять....
marfa1
01-10-2014, 10:25 AM
как же я хотела бы с джимми съехаться. если это произойдет я буду постоянно улыбаться как умалишенная наверное :262:
это теоретически,
просто чтобы было о чем мечтать.
Брюнетко
01-10-2014, 10:27 AM
нет у меня сбережений. джимми говорит - давай )...ну ничего надеюсь не помрем. а что значит можно сказать что съехались? он тебе тоже квартиру снял и полрента платит? :314:
она расставила у него в ванной свои бутылочки с прокладками
Sunnatta
01-10-2014, 10:29 AM
джень, как давно ты уже етим мазахизмом занимаешься?
Мазохизм --- это ежедневное приготовление еды.
это я говорю для Дженни. о плюсах раздельного проживания. что б и сейчас было чему порадоваться.
не знаю почему, но эта готовка меня убивает..
Fursetka
01-10-2014, 10:30 AM
не помрете, это точно. так чем планируешь заняться? я так и не поняла.
он платит, конечно, полностью. но мы столько уже съезжались и разъезжались, что я не хочу загадывать. вообще я не в состоянии думать, что будет завтра. когда я начинаю об этом думать, то у меня начинается паника. какое то несворение происходящего. я такое испытывала, когда ещё маленькая думала, что будет когда я умру. у меня начиналась паника и метания. вот что то похожее... Дженни, я так боюсь его потерять....
хосподииии
[GET A LIFE!]
Брюнетко
01-10-2014, 10:31 AM
Мазохизм --- это ежедневное приготовление еды.
это я говорю для Дженни. о плюсах раздельного проживания. что б и сейчас было чему порадоваться.
не знаю почему, но эта готовка меня убивает..
продолжайте себя успокаивать
есть разница между раздельным проживанием и раздельной жизнью
Брюнетко
01-10-2014, 10:31 AM
детский сад какойто :313:
Sunnatta
01-10-2014, 10:32 AM
хосподииии
[GET A LIFE!]
Что ты имеешь в виду?))
Fursetka
01-10-2014, 10:33 AM
Что ты имеешь в виду?))
ты ж английский учиш?
в прямом смысле. гет а лайф. читать вас невыносимо и нудно, я представляю как нудно мужуикам с вами. ужаснафиг.
Sunnatta
01-10-2014, 10:36 AM
продолжайте себя успокаивать
есть разница между раздельным проживанием и раздельной жизнью
Ты о чем???? я не очень поняла.
на счет моего слезливого сообщения.
не может и не будет просто. если ты любящий и желаюший быть со своими детьми отец. и при этом не живущий с ними. все мои нервы оттуда. но если б было иначе, я бы не поняла его. и даже бы, возможно, разочаровалась. короче. у меня как всегда всё через ...... ))
не обращате внимания.
Izolda
01-10-2014, 10:40 AM
Ну и тётки.. Женя, разуй глаза- он тебя НЕ ЛЮБИТ!!!
Иди работай. займись чем- нибудь.
Sunnatta
01-10-2014, 10:40 AM
ты ж английский учиш?
в прямом смысле. гет а лайф. читать вас невыносимо и нудно, я представляю как нудно мужуикам с вами. ужаснафиг.
я знаю перевод. я не совсем в курсе почему ты мне это пишешь ).
вопрос к этому был.
Дженни
01-10-2014, 10:45 AM
хосподииии
[GET A LIFE!]
детский сад какойто :313:
Ну и тётки.. Женя, разуй глаза- он тебя НЕ ЛЮБИТ!!!
Иди работай. займись чем- нибудь.
злые тетки. Маша, не слушай их. Давай дальше вместе страдать :235:
Дженни
01-10-2014, 10:46 AM
читать вас невыносимо и нудно
а ты все читаешь и читаешь, мазохистка :143:
Дженни
01-10-2014, 10:47 AM
Ты о чем???? я не очень поняла.
на счет моего слезливого сообщения.
не может и не будет просто. если ты любящий и желаюший быть со своими детьми отец. и при этом не живущий с ними. все мои нервы оттуда. но если б было иначе, я бы не поняла его. и даже бы, возможно, разочаровалась. короче. у меня как всегда всё через ...... ))
не обращате внимания.
ну и что? пусть к ним приходит по выходным а с тобой будни или наоборот. Поламерики так живет.
Брюнетко
01-10-2014, 10:48 AM
злые тетки. Маша, не слушай их. Давай дальше вместе страдать :235:
джентька ты молодая хат вумен
найди уже мужика себе которые будет видеть в тебе партнера а не развнеделюсунулвынулзаполрента
150 лет не проживешь, зачем ты свое время на него теряешь
я не злая, наоборот сопереживаю
хочу чтоб у вас в жизни была любовь и счастье а не эти маянья и страданья
Лирик
01-10-2014, 10:48 AM
Хотел получить апдейт.... кошки по-прежнему размножаются, а Джимми так и не поселился ?
Izolda
01-10-2014, 10:53 AM
Хотел получить апдейт.... кошки по-прежнему размножаются, а Джимми так и не поселился ?
не удивлюсь, что у Джимми уже кто-то поселился..
marfa1
01-10-2014, 10:53 AM
а я считаю что дженни итак хорошо. у нее есть именно то, что она хочет.
с чего вы взяли что ей надо жить в одном доме с ним, его детьми, собаками?
она может и любит его до сих пор только потому, что не каждый день видит ))))
Дженни
01-10-2014, 10:55 AM
а я считаю что дженни итак хорошо. у нее есть именно то, что она хочет.
с чего вы взяли что ей надо жить в одном доме с ним, его детьми, собаками?
она может и любит его до сих пор только потому, что не каждый день видит ))))
ты что??? конечно надо :162:
Лирик
01-10-2014, 10:55 AM
не удивлюсь, что у Джимми уже кто-то поселился..
Она же в попу ни-ни. А блохи с кошек на евреев не переполазают.
Дженни
01-10-2014, 10:55 AM
не удивлюсь, что у Джимми уже кто-то поселился..
:310: сгинь, нечистая
Whoever
01-10-2014, 10:56 AM
Ну и тётки.. Женя, разуй глаза- он тебя НЕ ЛЮБИТ!!!
Иди работай. займись чем- нибудь.
откуда ты знаешь?
я вот в одних из своих бывших отношений это заметил только по тому, что девушка стала одевать менее сексуальное нижнее бельё-в поведении же ничего не менялось.
Брюнетко
01-10-2014, 10:56 AM
а я считаю что дженни итак хорошо. у нее есть именно то, что она хочет.
с чего вы взяли что ей надо жить в одном доме с ним, его детьми, собаками?
она может и любит его до сих пор только потому, что не каждый день видит ))))
не хочет ага уже 55 тыщ постов
Дженни
01-10-2014, 10:57 AM
джентька ты молодая хат вумен
найди уже мужика себе которые будет видеть в тебе партнера а не развнеделюсунулвынулзаполрента
150 лет не проживешь, зачем ты свое время на него теряешь
я не злая, наоборот сопереживаю
хочу чтоб у вас в жизни была любовь и счастье а не эти маянья и страданья
брюня а откуда ты знаешь на 100% что джимми со мной жить не будет и 150 лет я не проживу? кто не ставит себе высокие планки - высоко не прыгает. сорри
Брюнетко
01-10-2014, 10:57 AM
откуда ты знаешь?
я вот в одних из своих бывших отношений это заметил только по тому, что девушка стала одевать менее сексуальное нижнее бельё-в поведении же ничего не менялось.
у них нет никаких отношений
он приходит ее раз в неделю ипать
Брюнетко
01-10-2014, 10:58 AM
брюня а откуда ты знаешь на 100% что джимми со мной жить не будет и 150 лет я не проживу? кто не ставит себе высокие планки - высоко не прыгает. сорри
не будет
в лучшем случае так и останется
а в реальности - как изя сказала
но если тебе сам процесс этого страдания нравится - чтож, ты имеешь что хочешь
Лирик
01-10-2014, 10:59 AM
у них нет никаких отношений
он приходит ее раз в неделю ипать
А смски??
Whoever
01-10-2014, 11:00 AM
брюня а откуда ты знаешь на 100% что джимми со мной жить не будет и 150 лет я не проживу? кто не ставит себе высокие планки - высоко не прыгает. сорри
во.
большому кораблю-большое плаванье.
сьездите в круиз на неделю, и посмотришь в ходе тесного общения, как оно.
или в Европу.
может, даже заарканишь.
или, наоборот, откроешь тему "как разарканить мужчину/ как разарканиться женщине".
Брюнетко
01-10-2014, 11:00 AM
А смски??
:111::111: этапиздец
еще скажи что у них общие кошки
Брюнетко
01-10-2014, 11:01 AM
во.
большому кораблю-большое плаванье.
сьездите в круиз на неделю, и посмотришь в ходе тесного общения, как оно.
или в Европу.
может, даже заарканишь.
или, наоборот, откроешь тему "как разарканить мужчину/ как разарканиться женщине".
причом здесь тесное общение
на семейных праздниках она лишняя
это все
нет у него планов на дженю
Дженни
01-10-2014, 11:01 AM
я ж сказала, я больше не пишу смски
где маша? прогнали ребенка, ироды :192:
Whoever
01-10-2014, 11:02 AM
у них нет никаких отношений
он приходит ее раз в неделю ипать
вот смотри.
Дженни считает, что есть.
Как он считает, мы, конечно, не знаем.
Но если и он такое считает отношениями-значит, это отношения.
Whoever
01-10-2014, 11:05 AM
причом здесь тесное общение
на семейных праздниках она лишняя
это все
нет у него планов на дженю
ты же не знаешь, что там было до Дженни.
может, представил семье пару девиц, и вышел конфуз какой-ну там, в носу за столом ковыряли. как пример.
ему и сказали: если твёрдо не решил жениться, мы больше никого видеть не хотим.
Брюнетко
01-10-2014, 11:06 AM
вот смотри.
Дженни считает, что есть.
Как он считает, мы, конечно, не знаем.
Но если и он такое считает отношениями-значит, это отношения.
ну канешна
некоторые еще на форумах женятся :111:
если он такое считает отношениями - у джени еще меньше шансов
я щитаю что он ее недостоин и он ей не пара
и точка
Whoever
01-10-2014, 11:08 AM
ну канешна
некоторые еще на форумах женятся :111:
если он такое считает отношениями - у джени еще меньше шансов
я щитаю что он ее недостоин и он ей не пара
и точка
может, она его недостойна?
как ты кидаешься суждениями.
мы же их лично не знаем, ни её, ни его.
Брюнетко
01-10-2014, 11:08 AM
ты же не знаешь, что там было до Дженни.
может, представил семье пару девиц, и вышел конфуз какой-ну там, в носу за столом ковыряли. как пример.
ему и сказали: если твёрдо не решил жениться, мы больше никого видеть не хотим.
ты сам себя почитай?
ему сказали...
он мущина там или кто в конце концов?
че ж тогда дженя ему не скажет?
Дженни
01-10-2014, 11:09 AM
я щитаю что он ее недостоин и он ей не пара
и точка
а я считаю что тебе сантехник не пара. ты умница и красавица....можешь рассчитывать хотя бы на менеджера среднего звена :115:
Брюнетко
01-10-2014, 11:11 AM
может, она его недостойна?
как ты кидаешься суждениями.
мы же их лично не знаем, ни её, ни его.
не знаем
но сценарий вполне банальный
мужик никого не хочет в своей жизни но яйца облегчить надо
или в поиске и надо облегчать яйца пока не найдет
женщина в чужой стране одна ни семьи ни друзей ни карьеры ни кола ни двора
вцепилась в него как в соломинку, он единственный свет в ее окошке
а, еще кошки
он это прекрасно понимает и пользуется
Whoever
01-10-2014, 11:12 AM
ты сам себя почитай?
ему сказали...
он мущина там или кто в конце концов?
че ж тогда дженя ему не скажет?
говорю, у тебя категоричные суждения.
представление избранницы семье может быть тонким дипломатическим моментом.
а из твоего сообщения следует только, что с ним надо разговаривать языком ультиматумов.
разница же фундаментальная: семья выразила просьбу, если такое вообще было.
со стороны Дженни-это именно был бы ультиматум.
Брюнетко
01-10-2014, 11:14 AM
а я считаю что тебе сантехник не пара. ты умница и красавица....можешь рассчитывать хотя бы на менеджера среднего звена :115:
ой ладна....
сидите тут сопли жуйте раз вам так нравица
вам же до 150 жить ...
а у меня каждая минута на счету
и я слишком себя люблю чтоб со мной так обращались
Whoever
01-10-2014, 11:15 AM
.........
женщина в чужой стране одна ни семьи ни друзей ни карьеры ни кола ни двора
вцепилась в него как в соломинку, он единственный свет в ее окошке
а, еще кошки
он это прекрасно понимает и пользуется
сомневаюсь.
точнее было бы "единственный свет, который она пускает в окошко".
Брюнетко
01-10-2014, 11:15 AM
говорю, у тебя категоричные суждения.
представление избранницы семье может быть тонким дипломатическим моментом.
а из твоего сообщения следует только, что с ним надо разговаривать языком ультиматумов.
разница же фундаментальная: семья выразила просьбу, если такое вообще было.
со стороны Дженни-это именно был бы ультиматум.
нет это у тебя категоричные суждения
ему сказали - он послушался
а его собственные желания никого не колышат
а женька его годами тут деликатно арканит
он делает вид что не замечает
потому что ему удобно все как есть
Дженни
01-10-2014, 11:15 AM
мы главное с машей разговаривали и тут как налетят :310:
Брюнетко
01-10-2014, 11:18 AM
мы главное с машей разговаривали и тут как налетят :310:
я больше не буду
обещаю
:122:
Whoever
01-10-2014, 11:19 AM
нет это у тебя категоричные суждения
ему сказали - он послушался
а его собственные желания никого не колышат
а женька его годами тут деликатно арканит
он делает вид что не замечает
потому что ему удобно все как есть
ты даёшь лишь одно из нескольких возможных обьяснений его поведения.
Брюнетко
01-10-2014, 11:19 AM
ты даёшь лишь одно из нескольких возможных обьяснений его поведения.
если ты внимательно читал тему
точно такое же обьяснение дал сам джимми
и неоднократно
Whoever
01-10-2014, 11:23 AM
если ты внимательно читал тему
точно такое же обьяснение дал сам джимми
и неоднократно
его фразы в нечастые моменты, когда Дженни пыталась его припереть, не в счёт.
когда мне "ставят вопрос ребром", я вообще такое говорю, что люди плачут.
потом уже думаю, что сказал.
Dafna
01-10-2014, 11:24 AM
его фразы в нечастые моменты, когда Дженни пыталась его припереть, не в счёт.
когда мне "ставят вопрос ребром", я вообще такое говорю, что люди плачут.
потом уже думаю, что сказал.
ах, вот оно что было :314:
Дженни
01-10-2014, 11:26 AM
его фразы в нечастые моменты, когда Дженни пыталась его припереть, не в счёт.
когда мне "ставят вопрос ребром", я вообще такое говорю, что люди плачут.
потом уже думаю, что сказал.
спасибо. да я думаю что он тоже так.
короче, я понимаю что вы все люди даун ту ерс и здравомыслящие и даже возможно во многом правы но просто долдно быть место где если человек хочет пожевать сопли то у него такая возможность будет. а то в жизни вес тоже - "не ной", не жалуйся", "иди по жизни оловянным солдатиком"...а потом народ берет райфл и в ближайший бургеркинг....
Дженни
01-10-2014, 11:27 AM
если ты внимательно читал тему
точно такое же обьяснение дал сам джимми
и неоднократно
я видимо невнимательно читала тему...
Whoever
01-10-2014, 11:27 AM
ах, вот оно что было :314:
:111:
я же тебе сказал тогда.
так это даже и не припёрла, а так.
а тут-смски угрожающие:111:
Брюнетко
01-10-2014, 11:35 AM
я видимо невнимательно читала тему...
или невнимательно писала
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=73775&page=1344&p=6644928&viewfull=1#post6644928
порядочный мужик давно бы расписался хотябы чтоб гражданство тебе сделать
а джими твой хорошо устроился за полрента нашел себе преданную давалку
фу как это мелко
дженя, ты достойна лучшего
marfa1
01-10-2014, 11:37 AM
не хочет ага уже 55 тыщ постов
это лишь бы не варить ему борщ/не водить его собак на прогулку/не проверять уроки у его детей.
и еще три темы откроет, лишь бы не видеть его 24/7, а жить в истории о красивой любви.
marfa1
01-10-2014, 11:39 AM
про гражданство соглашусь. мог бы и предложить чтобы помочь.
может он еще не разведен
официально
Брюнетко
01-10-2014, 11:49 AM
может он еще не разведен
официально
ну это еще банальнее тогда
Дженни
01-10-2014, 12:02 PM
дуры :117:
Whoever
01-10-2014, 12:04 PM
может он еще не разведен
официально
может, он вообще считает, что гражданство в этой стране каждый пробивает себе сам:111:
я тоже ?
джимми твоего пыталась защищать...
он разведен?
что не скажешь- на всё дуры ...
Дженни
01-10-2014, 12:06 PM
я тоже ?
джимми твоего пыталась защищать...
он разведен?
...
разведен, разведен )
да ладно, я ж любя
может, он вообще считает, что гражданство в этой стране каждый пробивает себе сам:111:
вот что за манера )))
захотят что-то сказать- нафика пост квотать? не по теме
...скажи просто так...не стесняйся :)
Дженни
01-10-2014, 12:07 PM
может, он вообще считает, что гражданство в этой стране каждый пробивает себе сам:111:
какая наглость
получил гражданство - помоги другому :235:
разведен, разведен )
да ладно, я ж любя
тогда я тоже недоумеваю, вместе с Брюней и Марфой
любя ,конечно)
Брюнетко
01-10-2014, 12:07 PM
дуры :117:
не реви
натягивай лабутены
сиськи в кучу
и в курилку ленинской библиотеки
или дуй в риал истейт действительно
там хорошего разведеныша подхватиш пока тепленький :122:
Whoever
01-10-2014, 12:07 PM
вот что за манера )))
захотят что-то сказать- нафика пост квотать? не по теме
...скажи просто так...не стесняйся :)
почему же, вполне в тему-научные гипотезы, понимаешь.
почему же, вполне в тему-научные гипотезы, понимаешь.
но не мои :)
Дженни
01-10-2014, 12:08 PM
не реви
натягивай лабутены
сиськи в кучу
и в курилку ленинской библиотеки
или дуй в риал истейт действительно
там хорошего разведеныша подхватиш пока тепленький :122:
хорошего это какого? а то не дай бох попадется сантехник, или электрик :314:
Брюнетко
01-10-2014, 12:10 PM
хорошего это какого? а то не дай бох попадется сантехник, или электрик :314:
не ерничай
того кто будет кер ебаут ю
Дженни
01-10-2014, 12:11 PM
не ерничай
того кто будет кер ебаут ю
я сама хочу кер. а это сложнее
Whoever
01-10-2014, 12:12 PM
какая наглость
получил гражданство - помоги другому :235:
а хрен знает, что у них в головах.
я вот тут к одним перестал ходить.
кстати, они евреи.
потому что они за столом мне сказали: "We assume you don't have American citizenship".
мне не понравились их assumptions.:116:
Брюнетко
01-10-2014, 12:12 PM
я сама хочу кер. а это сложнее
значит такого кто будет апришиейт ё кер :238:
Whoever
01-10-2014, 12:13 PM
не реви
натягивай лабутены
сиськи в кучу
и в курилку ленинской библиотеки
или дуй в риал истейт действительно
там хорошего разведеныша подхватиш пока тепленький :122:
:111:
Дженни
01-10-2014, 12:13 PM
а хрен знает, что у них в головах.
я вот тут к одним перестал ходить.
кстати, они евреи.
потому что они за столом мне сказали: "We assume you don't have American citizenship".
мне не понравились их assumptions.:116:
а что такого? у них простая логика - если ты мексиканец или европеец то скорее всего нелегал / по рабочей визе. и в 90% случаев таки правы лол
Брюнетко
01-10-2014, 12:15 PM
:111:
че ты ржеш
ни разу не женатый мущина в этом возрасте выглядит как минимум подозрительно
Whoever
01-10-2014, 12:15 PM
а что такого? у них простая логика - если ты мексиканец или европеец то скорее всего нелегал / по рабочей визе. и в 90% случаев таки правы лол
что-то немного я видел европейцев-нелегалов.
впрочем, я их вообще мало видел, нелегалов.
Брюнетко
01-10-2014, 12:15 PM
что-то немного я видел европейцев-нелегалов.
впрочем, я их вообще мало видел.
поляки :314:
про гражданство соглашусь. мог бы и предложить чтобы помочь.
Зачем ему потом геморрой с разводом?:118:
Брюнетко
01-10-2014, 12:18 PM
Зачем ему потом геморрой с разводом?:118:
осторожно
в этой теме принято использовать термин "отношения"
Whoever
01-10-2014, 12:18 PM
поляки :314:
евреев из России-нелегалов достаточно мало.
Whoever
01-10-2014, 12:19 PM
че ты ржеш
ни разу не женатый мущина в этом возрасте выглядит как минимум подозрительно
тогда до недавнего времени я мог бы считаться "остывшим разведёнышем".
Jack53
01-10-2014, 12:21 PM
Остывшие разведеныши плохо арканятся. Они только входят во вкус и начинают понимать чего так долго были лишены.
Брюнетко
01-10-2014, 12:23 PM
да, лучше свежего
их арканить легче
все нуждаются в утешении и поддержке
заодно можно сразу помочь им с выбором недвижимости
на свой вкус :115:
Jack53
01-10-2014, 12:24 PM
да, лучше свежего
их арканить легче
все нуждаются в утешении и поддержке
заодно можно сразу помочь им с выбором недвижимости
на свой вкус :115:
И мебель сразу расставить как надо.
marfa1
01-10-2014, 12:35 PM
дуры :117:
заметь, замужние дуры :314:
Сиамчик
01-10-2014, 12:37 PM
это значит, что можно и не сказать.
:111:
marfa1
01-10-2014, 12:40 PM
Зачем ему потом геморрой с разводом?:118:
не поняла вопроса.
когда люди хотят кому-то помочь,
то понимают что от них требуются определенные усилия,
и заранее согласны на это.
Дженни
01-10-2014, 12:41 PM
что-то немного я видел европейцев-нелегалов.
впрочем, я их вообще мало видел, нелегалов.
а по рабочей визе видел?
Дженни
01-10-2014, 12:41 PM
заметь, замужние дуры :314:
ну да, ну да....один ноль :235:
marfa1
01-10-2014, 12:42 PM
а что такого? у них простая логика - если ты мексиканец или европеец то скорее всего нелегал / по рабочей визе. и в 90% случаев таки правы лол
я вот тоже не поняла на что хуевер обиделся :306:
на то что его не приняли за коренного американца?
не помрете, это точно. так чем планируешь заняться? я так и не поняла.
он платит, конечно, полностью. но мы столько уже съезжались и разъезжались, что я не хочу загадывать. вообще я не в состоянии думать, что будет завтра. когда я начинаю об этом думать, то у меня начинается паника. какое то несворение происходящего. я такое испытывала, когда ещё маленькая думала, что будет когда я умру. у меня начиналась паника и метания. вот что то похожее... Дженни, я так боюсь его потерять....
маша такая
как попался залюбит до ужаса
Дженни
01-10-2014, 12:42 PM
Остывшие разведеныши плохо арканятся. Они только входят во вкус и начинают понимать чего так долго были лишены.
и чего же они были лишены если не секрет? :117:
marfa1
01-10-2014, 12:43 PM
Остывшие разведеныши плохо арканятся. Они только входят во вкус и начинают понимать чего так долго были лишены.
а мне наоборот кажется,
что только что разведенные бросаются во все тяжкие,
и первые год-два с ними даже знакомится не стоит.
а потом они нагуляются, придут в себя,
и тогда уже начинают задумываться о серьезных отношениях.
Дженни
01-10-2014, 12:43 PM
маша такая
как попался залюбит до ужаса
ой я такая же. обсессив персоналити. чао, это лечится? что нам с машей делать. посоветуй
Дженни
01-10-2014, 12:44 PM
а мне наоборот кажется,
что только что разведенные бросаются во все тяжкие,
и первые год-два с ними даже знакомится не стоит.
а потом они нагуляются, придут в себя,
и тогда уже начинают задумываться о серьезных отношениях.
мне кажется джимми не бросался ни тогда ни теперь. он не такой человек.
может, он вообще считает, что гражданство в этой стране каждый пробивает себе сам:111:
дафна
записывай
напрыгаешься еще
потом не говори что тебя не предупреждали
Дженни
01-10-2014, 12:45 PM
я вот тоже не поняла на что хуевер обиделся :306:
на то что его не приняли за коренного американца?
по крайней мере с ним не пытались говорить громко и по слогам, как с брюней. лол
Дженни
01-10-2014, 12:47 PM
дафна
записывай
напрыгаешься еще
потом не говори что тебя не предупреждали
чао, да они все такие...сначала трактаты и пишут и тезисы в столбик, а потом - да хани, как скажешь, хани :117:
marfa1
01-10-2014, 12:48 PM
а по рабочей визе видел?
оскорбился что они подумали на него что он по рабочей визе приехал?
ох уж эти евреи :314:
marfa1
01-10-2014, 12:50 PM
мне кажется джимми не бросался ни тогда ни теперь. он не такой человек.
я не про джими.
я про среднестатистических мальчиков.
которых ты будешь встречать на новой работе :238:
Dafna
01-10-2014, 12:50 PM
дафна
записывай
напрыгаешься еще
потом не говори что тебя не предупреждали
нунинаю, по-моему тут он лукавит ))
Дженни
01-10-2014, 12:50 PM
оскорбился что они подумали на него что он по рабочей визе приехал?
ох уж эти евреи :314:
:237:
настоящему еврею работать не к лицу, он должен устроиться
Дженни
01-10-2014, 12:51 PM
я не про джими.
я про среднестатистических мальчиков.
которых ты будешь встречать на новой работе :238:
а ну их
не хочу встречать никаких мальчиков. все равно никто не понравится :119:
а мне наоборот кажется,
что только что разведенные бросаются во все тяжкие,
и первые год-два с ними даже знакомится не стоит.
а потом они нагуляются, придут в себя,
и тогда уже начинают задумываться о серьезных отношениях.
это молодые так
marfa1
01-10-2014, 12:51 PM
дафна
записывай
напрыгаешься еще
потом не говори что тебя не предупреждали
дафна молодая гарна дивчина с украины. она себя в обиду не даст.
Dafna
01-10-2014, 12:52 PM
дафна молодая гарна дивчина с украины. она себя в обиду не даст.
а страшненькие другие, те как так и надо?
я не про джими.
я про среднестатистических мальчиков.
которых ты будешь встречать на новой работе :238:
я не поняла
что с Джимми-все ?
новая тема ?
про свежих опарышей :122:
Дженни
01-10-2014, 12:53 PM
а страшненькие другие, те как так и надо?
да
страшные они такие
видишь как я....сижу и не п***жжу :235:
Дженни
01-10-2014, 12:56 PM
я не поняла
что с Джимми-все ?
новая тема ?
про свежих опарышей :122:
да ищите мне нового
35-45, коренной американец, белый, образование высшее, доход 150+, рост 6 +. Толстых лысых и страшных не предлагать. Вьющиеся волосы и голубые глаза приветствуются.
я сама хочу кер. а это сложнее
кер чем ты занимаешься в свободное от встреч время
Дженни
01-10-2014, 12:57 PM
кер чем ты занимаешься в свободное от встреч время
блин, да пойду я работать уже скоро, пойду :192:
то што вы аут не выходите бааальшой минус
бааальшой
да ищите мне нового
35-45, коренной американец, белый, образование высшее, доход 150+, рост 6 +. Толстых лысых и страшных не предлагать. Вьющиеся волосы и голубые глаза приветствуются.
сама ищи
я читатель,а не искатель :)
Дженни
01-10-2014, 01:00 PM
то што вы аут не выходите бааальшой минус
бааальшой
ну я ж сказала - ищите мне другого, красивого и чтоб аут водил :112:
Дженни
01-10-2014, 01:01 PM
сама ищи
я читатель,а не искатель :)
:102:вот так вот вы, чуть что - в кусты
Fursetka
01-10-2014, 01:02 PM
да ищите мне нового
35-45, коренной американец, белый, образование высшее, доход 150+, рост 6 +. Толстых лысых и страшных не предлагать. Вьющиеся волосы и голубые глаза приветствуются.
а што ты имееш предложить такому дядьке?
записываю...
Дженни
01-10-2014, 01:03 PM
а што ты имееш предложить такому дядьке?
записываю...
фигасе. вы ж все тут все про меня знаете :120:
marfa1
01-10-2014, 01:03 PM
ну я ж сказала - ищите мне другого, красивого и чтоб аут водил :112:
почти нашли, но отказываешься с ними встречаться.
сходи сегодня велосипедную прогулку 2 часа,
потом в приличный спортзал на час,
потом с подружкой на кофе прогуляйся.
он где то там.
Брюнетко
01-10-2014, 01:03 PM
то што вы аут не выходите бааальшой минус
бааальшой
это даже не минус а вообще полный крест
когда мужик кер - он хочет гордиться своей женщиной
всем ее показать
проводить с ней время
все с ней разделить
в горе и в радости как говорится
а такие отношения мне абонемент на проститутку напоминают
сори дженя если груба сказала
я не так грубо имею в виду но плохо говорить по русски :114:
:102:вот так вот вы, чуть что - в кусты
я и советов никаких не даю,если ты заметила )))
marfa1
01-10-2014, 01:04 PM
фигасе. вы ж все тут все про меня знаете :120:
надо чтобы и ты узнала )))))
Дженни
01-10-2014, 01:05 PM
а такие отношения мне абонемент на проститутку напоминают
сори дженя если груба сказала
я не так грубо имею в виду но плохо говорить по русски :114:
ты мне красивого американца нашла или нет?? :308:
надо чтобы и ты узнала )))))
осознала :122:
этолюбя
Fursetka
01-10-2014, 01:05 PM
это даже не минус а вообще полный крест
когда мужик кер - он хочет гордиться своей женщиной
всем ее показать
проводить с ней время
все с ней разделить
в горе и в радости как говорится
а такие отношения мне абонемент на проститутку напоминают
сори дженя если груба сказала
я не так грубо имею в виду но плохо говорить по русски :114:
я кстати тоже интересовалась у неё. именно поэтому. нену есть дядьки ленивые, которые никуда не хочут , а хочут телевизор и диван, но не до такой же степени.
Fursetka
01-10-2014, 01:06 PM
фигасе. вы ж все тут все про меня знаете :120:
я кроме того что ты любишь кошек ничего о тебе не знаю
ну смари, у него доход, образование, то сё. а у тебя што?
сиськи?
marfa1
01-10-2014, 01:06 PM
есть ленивые и до такой степени.
но джими не ленивый. в том то и дело.
Брюнетко
01-10-2014, 01:06 PM
ты мне красивого американца нашла или нет?? :308:
ну что мне теперь во флориду лететь чтоле?
с твоим то телом, ну выйди ты на пляж часиков в 6 утра
их там косяки бегают ко-ся-ки
я сама видела
Дженни
01-10-2014, 01:06 PM
ну вы ж сами мне тока что доказали что такому дядьке такая как я нафиг не нужна и водить меня аут - это только позориться :120:
спасибо. да я думаю что он тоже так.
короче, я понимаю что вы все люди даун ту ерс и здравомыслящие и даже возможно во многом правы но просто долдно быть место где если человек хочет пожевать сопли то у него такая возможность будет. а то в жизни вес тоже - "не ной", не жалуйся", "иди по жизни оловянным солдатиком"...а потом народ берет райфл и в ближайший бургеркинг....
ну обычно сопли жевать повода нет
в обычной жизни
тоесть совсем нет
ну только если плюс минус полкило
а так все
marfa1
01-10-2014, 01:07 PM
а что американским мужчинам надо от женщин,
какие параметры важны?
Дженни
01-10-2014, 01:07 PM
ну вы ж сами мне тока что доказали что такому дядьке такая как я нафиг не нужна и водить меня аут - это только позориться :120:
:102:
ну смари, у него доход, образование, то сё. а у тебя што?
сиськи?
Fursetka
01-10-2014, 01:08 PM
ну вы ж сами мне тока что доказали что такому дядьке такая как я нафиг не нужна и водить меня аут - это только позориться :120:
нада чтоб любил
но мне кажется в нашем возрасте(уж прасти, я знаю что ты не любишь про возраст) уже вот так вот просто не влюбляются. надо всё же не тока сиськи,. а чё то там глубже иметь,. а если нету, то надо сделать вид что есть :)
Дженни
01-10-2014, 01:08 PM
ну обычно сопли жевать повода нет
в обычной жизни
тоесть совсем нет
ну только если плюс минус полкило
а так все
есть люди которым это надо. тебе жалко, да ? лучше таблетки глотать?
Дженни
01-10-2014, 01:09 PM
нада чтоб любил
но мне кажется в нашем возрасте(уж прасти, я знаю что ты не любишь про возраст) уже вот так вот просто не влюбляются. надо всё же не тока сиськи,. а чё то там глубже иметь,. а если нету, то надо сделать вид что есть :)
ну вот во мне нет ничего и делать вид я не умею. дид ай рест май кейс ?
Fursetka
01-10-2014, 01:09 PM
а что американским мужчинам надо от женщин,
какие параметры важны?
каждому свою наверно
я не знаю, мужчины они и в африке мужчины. но в 20 лет одно, в 40 другое, в 60 третие.
Fursetka
01-10-2014, 01:10 PM
ну вот во мне нет ничего и делать вид я не умею. дид ай рест май кейс ?
незнаю
дид ю?
Дженни
01-10-2014, 01:11 PM
незнаю
дид ю?
ай дид фор майселф. поэтому сижу и не рыпаюсь
есть люди которым это надо. тебе жалко, да ? лучше таблетки глотать?
мне не жалко
я про то што надо причину нытья устранять
не ноют среднестатистические не потому что они оловянные
а потому што не об чем
Брюнетко
01-10-2014, 01:12 PM
ай дид фор майселф. поэтому сижу и не рыпаюсь
ну так нельзя
а собралась 150 лет жить
надо как то.... с чистого листа начать чтоле :235:
marfa1
01-10-2014, 01:12 PM
10 женских качеств, которые нравятся мужчинам
1. Уверенность в себе.
2. Эмоциональность.
3. Смелость.
4. Здравомыслие.
5. Умеренность в тратах.
6. Доброта.
7. Порядочность.
8. Честность.
9. Чистоплотность.
10. Сексапильность.
Fursetka
01-10-2014, 01:12 PM
ай дид фор майселф. поэтому сижу и не рыпаюсь
ну и зря
совершенствуй себя :)
ну или хотя бы займи себя чем то, чем быстрее тем лучше.
и ещё это...полюби себя. больше чем джимми
а джимми потом подтянется.
Fursetka
01-10-2014, 01:13 PM
10 женских качеств, которые нравятся мужчинам
1. Уверенность в себе.
2. Эмоциональность.
3. Смелость.
4. Здравомыслие.
5. Умеренность в тратах.
6. Доброта.
7. Порядочность.
8. Честность.
9. Чистоплотность.
10. Сексапильность.
сексопильность на первое место.
эмоциональность вычеркнуть ваще.
дело может даже не в том што в в ком есть
а штоб по фазе совпадало
Дженни
01-10-2014, 01:14 PM
ну и зря
совершенствуй себя :)
ну или хотя бы займи себя чем то, чем быстрее тем лучше.
и ещё это...полюби себя. больше чем джимми
а джимми потом подтянется.
какие вы нудные, это ужас :314:
Fursetka
01-10-2014, 01:14 PM
какие вы нудные, это ужас :314:
займи говорю
быстро!
сексопильность на первое место.
эмоциональность вычеркнуть ваще.
это не американские же
джени американца ищет ))
marfa1
01-10-2014, 01:15 PM
ну вот во мне нет ничего и делать вид я не умею. дид ай рест май кейс ?
если в тебе ничего нет, то зачем ты вцепилась в джимми?
он же клевый, ты ему жизнь отравишь.
ужас это когда от эсэмэски до эсэмэски
Fursetka
01-10-2014, 01:16 PM
это не американские же
джени американца ищет ))
как не американские?
ещё какие американские
они все сначала на сиськи смотрят. а потом всё остальное.
а эмоцианальность они не врубаются, им кажется поэтому что тётки сумашедшие. а мы просто эмоциональные. вот.
marfa1
01-10-2014, 01:18 PM
как не американские?
ещё какие американские
они все сначала на сиськи смотрят. а потом всё остальное.
а эмоцианальность они не врубаются, им кажется поэтому что тётки сумашедшие. а мы просто эмоциональные. вот.
им нравится эмоциональность. подсознательно.
потому что это отличает нас от них.
как не американские?
ещё какие американские
они все сначала на сиськи смотрят. а потом всё остальное.
а эмоцианальность они не врубаются, им кажется поэтому что тётки сумашедшие. а мы просто эмоциональные. вот.
список-на русском.не американец составлял )))
Джени ищет такого,что б по русски не читал
да,Джени ?)
Dafna
01-10-2014, 01:18 PM
как не американские?
ещё какие американские
они все сначала на сиськи смотрят. а потом всё остальное.
а эмоцианальность они не врубаются, им кажется поэтому что тётки сумашедшие. а мы просто эмоциональные. вот.
не согласная
на сиськи будут смотреть кому тока это и интересно
более серьезные другое разбирают и смотрят на картину в целом
marfa1
01-10-2014, 01:20 PM
список с русского сайта, да.
надо же с чего то начать. сейчас вы подправите на американский манер,
протестируем дженни и подберем ей подходящего водопроводчика как она хотела. :314:
Fursetka
01-10-2014, 01:20 PM
не согласная
на сиськи будут смотреть кому тока это и интересно
более серьезные другое разбирают и смотрят на картину в целом
сиськи это образно. кому то жопа может.
но любят глазами сначала.тразве нет?
marfa1
01-10-2014, 01:21 PM
неправда, на сиськи очень даже смотрят.
я очень на это надеюсь :314:
Whoever
01-10-2014, 01:21 PM
а по рабочей визе видел?
оскорбился что они подумали на него что он по рабочей визе приехал?
ох уж эти евреи :314:
по рабочей визе видел-но на столько лет её никто не даст, сколько я здесь живу.
так что все граждане.
marfa1
01-10-2014, 01:22 PM
сиськи это образно. кому то жопа может.
но любят глазами сначала.тразве нет?
да :110:
поэтому у дженни есть большой плюс.
Whoever
01-10-2014, 01:22 PM
я вот тоже не поняла на что хуевер обиделся :306:
на то что его не приняли за коренного американца?
на глупые вопросы, и глупые предположения.
Dafna
01-10-2014, 01:23 PM
сиськи это образно. кому то жопа может.
но любят глазами сначала.тразве нет?
нет, иначе бы НЕ-топ-модели сидели бы в девках
таки должно все сойтись. внутренний мир с внешним.
кому абы тока переспать, те на внешность, кто что-то посерьезнее, те сначала поговорят, как вообще все с ней.. и там если жопа ого или сисек нет, отойдет на второй план
главное, человек прекрасный и с ним карашо
Fursetka
01-10-2014, 01:25 PM
нет, иначе бы НЕ-топ-модели сидели бы в девках
таки должно все сойтись. внутренний мир с внешним.
кому абы тока переспать, те на внешность, кто что-то посерьезнее, те сначала поговорят, как вообще все с ней.. и там если жопа ого или сисек нет, отойдет на второй план
главное, человек прекрасный и с ним карашо
слушай, тап моделей на всех не хватает
Whoever
01-10-2014, 01:25 PM
нунинаю, по-моему тут он лукавит ))
не лукавлю, а глумлюсь.
Брюнетко
01-10-2014, 01:26 PM
на в кус и цвет
топ модели тоже страшненькие бывают :235:
Dafna
01-10-2014, 01:26 PM
слушай, тап моделей на всех не хватает
и я про это
берут другим также успешно
Fursetka
01-10-2014, 01:26 PM
да :110:
поэтому у дженни есть большой плюс.
прально, привлечь внимание ей раз плюнуть.
Dafna
01-10-2014, 01:27 PM
на в кус и цвет
топ модели тоже страшненькие бывают :235:
еще какие
а стока поклонникоу
Fursetka
01-10-2014, 01:27 PM
и я про это
берут другим также успешно
давай уж честно
мужики все до единого смотрять на "сиськи" сначала. а потом всё остальное.
marfa1
01-10-2014, 01:28 PM
дафна,
да верим мы что тебя выбрали за ум и душевность, верим.
:314:
Брюнетко
01-10-2014, 01:28 PM
давай уж честно
мужики все до единого смотрять на "сиськи" сначала. а потом всё остальное.
сиськи потому что - центр женщины
как у мишени
:122:
Fursetka
01-10-2014, 01:29 PM
сиськи потому что - центр женщины
как у мишени
:122:
смаря какие сиськи
бывает што жопа как раз центр тяжести.
Whoever
01-10-2014, 01:29 PM
дафна,
да верим мы что тебя выбрали за ум и душевность, верим.
:314:
а ты знаешь, какой у неё голос? эээх.....
Брюнетко
01-10-2014, 01:30 PM
а ты знаешь, какой у неё голос? эээх.....
небольшой, но очень мягкий баритон (ц)
Dafna
01-10-2014, 01:30 PM
давай уж честно
мужики все до единого смотрять на "сиськи" сначала. а потом всё остальное.
не дам.
полно *никаких* женщин, но чертвоски харизматичных/хозяйственных/успешных и многое другое, что также берет дядек за живое.
страшненькая, ниче в ней нет (на наш взгляд) а ...явно любима
marfa1
01-10-2014, 01:30 PM
прально, привлечь внимание ей раз плюнуть.
да.
потом они увидят что она добрая и порядочная.
осталось добавить уверенности, смелости, и спрятать лабутены. ))))
Whoever
01-10-2014, 01:30 PM
давай уж честно
мужики все до единого смотрять на "сиськи" сначала. а потом всё остальное.
это что, я до недавнего времени сиськами и заканчивал.
Alex5448
01-10-2014, 01:31 PM
давай уж честно
мужики все до единого смотрять на "сиськи" сначала. а потом всё остальное.
Ну, есть альфонсы и тп. Но нормальный мужик смотрит сначала на внешность, да. Но это только в начале, да? Для женитьбы смотрят и на другое, если конечно не сорвало крышу.
Alex5448
01-10-2014, 01:31 PM
не дам.
полно *никаких* женщин, но чертвоски харизматичных/хозяйственных/успешных и многое другое, что также берет дядек за живое.
страшненькая, ниче в ней нет (на наш взгляд) а ...явно любима
Кому и кобыла невеста.
Dafna
01-10-2014, 01:32 PM
дафна,
да верим мы что тебя выбрали за ум и душевность, верим.
:314:
я не знаю за что он меня выбрал
это к нему ))
Брюнетко
01-10-2014, 01:32 PM
не дам.
полно *никаких* женщин, но чертвоски харизматичных/хозяйственных/успешных и многое другое, что также берет дядек за живое.
страшненькая, ниче в ней нет (на наш взгляд) а ...явно любима
ну такие либо через знакомых знакомятся
либо дружба переходящая в партнерство
в случайных знакомствах харизма твоя никак не помогает
Fursetka
01-10-2014, 01:32 PM
не дам.
полно *никаких* женщин, но чертвоски харизматичных/хозяйственных/успешных и многое другое, что также берет дядек за живое.
страшненькая, ниче в ней нет (на наш взгляд) а ...явно любима
это на твой взгляд ничего нет
но сиськи то у ней есть? а жопа?
ой, хватит уже. давайте у дядек спросим.
Vostochnaya
01-10-2014, 01:32 PM
У меня сисек нет.. но в жёны взяли..
Никогда не понимаю эти бла-бла-шоу про сиськи когда это говорят тётки..
Видимо им кроме сисек большее не чем гордиться..
Whoever
01-10-2014, 01:33 PM
не дам.
полно *никаких* женщин, но чертвоски харизматичных/хозяйственных/успешных и многое другое, что также берет дядек за живое.
страшненькая, ниче в ней нет (на наш взгляд) а ...явно любима
иногда мне хотелось просто позверствовать.:111:
Fursetka
01-10-2014, 01:33 PM
У меня сисек нет.. но в жёны взяли..
Никогда не понимаю эти бла-бла-шоу про сиськи когда это говорят тётки..
Видимо им кроме сисек большее не чем гордиться..
ещё одна
под сиськами образно имеется ввиду внешность
хосподи боже ты мой..
(выруглась)
а у мерлин монро сиськи были ...:235:
Брюнетко
01-10-2014, 01:34 PM
У меня сисек нет.. но в жёны взяли..
Никогда не понимаю эти бла-бла-шоу про сиськи когда это говорят тётки..
Видимо им кроме сисек большее не чем гордиться..
нельзя так о себе
позвааали
Dafna
01-10-2014, 01:34 PM
это на твой взгляд ничего нет
но сиськи то у ней есть? а жопа?
ой, хватит уже. давайте у дядек спросим.
ну давай)
пусть выскажутся
я думаю любят за весь комплекс и чтоб зацепило.
а это может быть вообще ... все
от цвета платья до полемики по ядерной физике и ппц и он ее забыть не может )))
marfa1
01-10-2014, 01:34 PM
восточная, тебя выбрали из-за роста, все в курсе.
"сиськи" - это такое образное выражение. :176:
Fursetka
01-10-2014, 01:35 PM
ну давай)
пусть выскажутся
я думаю любят за весь комплекс и чтоб зацепило.
а это может быть вообще ... все
от цвета платья до полемики по ядерной физике и ппц и он ее забыть не может )))
двое вон высказались уже
что всё хорошо, но сиськи вперёд.
Брюнетко
01-10-2014, 01:36 PM
ну давай)
пусть выскажутся
я думаю любят за весь комплекс и чтоб зацепило.
а это может быть вообще ... все
от цвета платья до полемики по ядерной физике и ппц и он ее забыть не может )))
еще иногда из жалости
а иногда секьюрити - страшненькая надежней
гулять не будет :313:
Dafna
01-10-2014, 01:36 PM
иногда мне хотелось просто позверствовать.:111:
давай, выскажись уже ))
какие женщины (раньше) нравились?
Vostochnaya
01-10-2014, 01:36 PM
И кроме роста гордиться нечем. ..
Плеать! (нет, у меня не пмс)
ТроцкинД
01-10-2014, 01:36 PM
сейчас так участия хочется. хорошего отношения к себе( плюс к сиськам).
вот ещё совсем недавно мне главное было кончить. а теперь уже начить....
Dafna
01-10-2014, 01:36 PM
еще иногда из жалости
а иногда секьюрити - страшненькая надежней
гулять не будет :313:
мы про счастливые истории
рождество же )))
Fursetka
01-10-2014, 01:37 PM
еще иногда из жалости
а иногда секьюрити - страшненькая надежней
гулять не будет :313:
да ладно
иногда просто та что не отказала.
marfa1
01-10-2014, 01:37 PM
давай, выскажись уже ))
какие женщины (раньше) нравились?
это личное слишком, индивидуальное.
пусть лучше напишет несколько качеств,
которые важны для женщины/жены
Whoever
01-10-2014, 01:37 PM
это на твой взгляд ничего нет
но сиськи то у ней есть? а жопа?
ой, хватит уже. давайте у дядек спросим.
Правильно Дафна пишет-мужчинам часто хочется каких-то ассиметричных форм.
Когда я был свободным мужчиной, я часто шёл напролом.
Знал, например, что кофточка удачно облегает, но под ней, скорее всего-жирная складка живота вместо грудей.
И всё равно шёл.
Вперёд.
сейчас так участия хочется. хорошего отношения к себе( плюс к сиськам).
вот ещё совсем недавно мне главное было кончить. а теперь уже начить....
у вас есть сиськи ?
вау
Fursetka
01-10-2014, 01:38 PM
И кроме роста гордиться нечем. ..
Плеать! (нет, у меня не пмс)
хочешь, мы его побьём? лабутенами?
Dafna
01-10-2014, 01:38 PM
Правильно Дафна пишет-мужчинам часто хочется каких-то ассиметричных форм.
Когда я был свободным мужчиной, я часто шёл напролом.
Знал, например, что кофточка удачно облегает, но под ней, скорее всего-жирная складка живота вместо грудей.
И всё равно шёл.
Вперёд.
ой да ну тебя
серьезный же вопрос :143:
Vostochnaya
01-10-2014, 01:38 PM
нельзя так о себе
позвааали
Позвать одно.. надо ещё иметь наглость взять..:314:
Брюнетко
01-10-2014, 01:39 PM
мы про счастливые истории
рождество же )))
дафна, у меня к тебе личный вопрос
зачем тогда леопардовые лосины и начнушка на грани приличия?
цепляй харизмой и полемикой о ядерной физике?
или у них на физику не встает?
а встает на "сиськи" все же?
ТроцкинД
01-10-2014, 01:39 PM
у вас есть сиськи ?
вау
у меня есть сисьге. да. мышцы. плиты. плоские и твёрдые. как у Соль
Fursetka
01-10-2014, 01:39 PM
Правильно Дафна пишет-мужчинам часто хочется каких-то ассиметричных форм.
Когда я был свободным мужчиной, я часто шёл напролом.
Знал, например, что кофточка удачно облегает, но под ней, скорее всего-жирная складка живота вместо грудей.
И всё равно шёл.
Вперёд.
ничегто не поняла
ты любиш жирные складки живота?
так ничего таково, многие любят.
это всё равно внешние даные. кофточку ты всё равно оценил.
так что ты тока доказал мой поинт.
Dima424
01-10-2014, 01:39 PM
У меня сисек нет.. но в жёны взяли..
Никогда не понимаю эти бла-бла-шоу про сиськи когда это говорят тётки..
Видимо им кроме сисек большее не чем гордиться..
:143:
Dafna
01-10-2014, 01:40 PM
дафна, у меня к тебе личный вопрос
зачем тогда леопардовые лосины и начнушка на грани приличия?
цепляй харизмой и полемикой о ядерной физике?
или у них на физику не встает?
а встает на "сиськи" все же?
как это зачем?
а у тебя сумка зачем? а платья
мне нравится
если мне не нравится, я ж ниче не надену
Whoever
01-10-2014, 01:40 PM
еще иногда из жалости
а иногда секьюрити - страшненькая надежней
гулять не будет :313:
это которая в процессе развода.
она рассказывает про бывшего мужа что-то типа "и человек, который знал меня больше 15 лет, мне изменил".
как не залезть ей в трусы?
Fursetka
01-10-2014, 01:41 PM
как это зачем?
а у тебя сумка зачем? а платья
мне нравится
если мне не нравится, я ж ниче не надену
но нра тебе секси вещи, по твоему мнению хотябы
и то что мужикам понра.
не спорь даже.
Whoever
01-10-2014, 01:42 PM
ничегто не поняла
ты любиш жирные складки живота?
так ничего таково, многие любят.
это всё равно внешние даные. кофточку ты всё равно оценил.
так что ты тока доказал мой поинт.
кофточку, именно удачную кофточку.
что было, когда я раздел такую толстуху и увидел жирную складку, я тебе не расскажу.
хотя нет, скажу....пойнт Дафны подтвердился:111:
Dafna
01-10-2014, 01:43 PM
но нра тебе секси вещи, по твоему мнению хотябы
и то что мужикам понра.
не спорь даже.
не буду
это да
но, мне самой клево ощущать себя желанной
даже в тигровой пижаме
если я в этом уродстве чувствую себя ух
то, это автоматически становится классным
в линжери тем более
Fursetka
01-10-2014, 01:43 PM
хуеверю наверное кажется что он очень остроумен
но помоему тока он сам свой юмор и понимает.
вотевс.
не буду
это да
но, мне самой клево ощущать себя желанной
даже в тигровой пижаме
если я в этом уродстве чувствую себя ух
то, это автоматически становится классным
в линжери тем более
не ври
вчера ты по-другому писала.совсем наоборот
..я всё помню :122:
Dafna
01-10-2014, 01:44 PM
кофточку, именно удачную кофточку.
что было, когда я раздел такую толстуху и увидел жирную складку, я тебе не расскажу.
хотя нет, скажу....пойнт Дафны подтвердился:111:
вооот.
любите вы обычных женщин
без выдающихся особенностей, но чем-то мужчин покоривших
зёбра
01-10-2014, 01:44 PM
у меня есть сисьге. да. мышцы. плиты. плоские и твёрдые. как у Соль
а я молодая длинноногая голубоглазая блондинка с тонкой талией
зажжом? :115:
Dafna
01-10-2014, 01:45 PM
не ври
вчера ты по-другому писала.совсем наоборот
..я всё помню :122:
ну чеесгря, в том, что я видела
надо просто долго настраиваться )))
Брюнетко
01-10-2014, 01:45 PM
ничегто не поняла
ты любиш жирные складки живота?
так ничего таково, многие любят.
это всё равно внешние даные. кофточку ты всё равно оценил.
так что ты тока доказал мой поинт.
на жир легче цеплять прищепки
ТроцкинД
01-10-2014, 01:46 PM
а я молодая длинноногая голубоглазая блондинка с тонкой талией
зажжом? :115:
:237:
противопожарный инспектор против
Dima424
01-10-2014, 01:46 PM
как там говорится?
"если есть 3.14--а и рот, значит баба не урод"?
Dima424
01-10-2014, 01:46 PM
а я молодая длинноногая голубоглазая блондинка с тонкой талией
зажжом? :115:
совесть, мне не до тебя....
ну чеесгря, в том, что я видела
надо просто долго настраиваться )))
кому настраиваться ? тебе?
ты же не видишь себя со стороны...
....а ты мальчик или девочка ? :121:
Whoever
01-10-2014, 01:48 PM
вооот.
любите вы обычных женщин
без выдающихся особенностей, но чем-то мужчин покоривших
у нас в Аравии это называли "халиф на час"
marfa1
01-10-2014, 01:49 PM
теперь будут 20 страниц доказывать что внешность не важна.
так мы никуда не продвинемся.
Dafna
01-10-2014, 01:49 PM
кому настраиваться ? тебе?
ты же не видишь себя со стороны...
....а ты мальчик или девочка ? :121:
мне конечно.
да вообще неважно в чем женщина одета
главное самоощущение себя в этом
да хоть в робе
Vostochnaya
01-10-2014, 01:49 PM
как там говорится?
"если есть 3.14--а и рот, значит баба не урод"?
:169::111::111::111::182:
мне конечно.
да вообще неважно в чем женщина одета
главное самоощущение себя в этом
да хоть в робе
а в пижаме зайчика ? )
Dafna
01-10-2014, 01:51 PM
у нас в Аравии это называли "халиф на час"
:122:
у нас в Аравии это называли "халиф на час"
ты где сейчас ? )))))
Dafna
01-10-2014, 01:52 PM
а в пижаме зайчика ? )
ну если она себя так чувствует и может зажечь... вай нат? :235:
marfa1
01-10-2014, 01:53 PM
дженни, вернись
Whoever
01-10-2014, 01:53 PM
ты где сейчас ? )))))
я оттуда уже давно вышел-через Египет-Красное море-Израиль-Рим-Австрию-Россию.
теперь в Америке.
Брюнетко
01-10-2014, 01:54 PM
ну если она себя так чувствует и может зажечь... вай нат? :235:
я и в трешбеге могу зажечь
у меня харизма :313:
и сиськи
Dafna
01-10-2014, 01:55 PM
я и в трешбеге могу зажечь
у меня харизма :313:
и сиськи
и я про это
но, при этом ты не Памела Андерсон и не Вупи Голдберг, а любима )
Брюнетко
01-10-2014, 01:55 PM
и я про это
но, при этом ты не Памела Андерсон и не Вупи Голдберг, а любима )
с чего ты взяла? :192:
Dafna
01-10-2014, 01:56 PM
с чего ты взяла? :192:
видела :122:
Брюнетко
01-10-2014, 01:58 PM
видела :122:
физику знаю плохо
но D-cup вполне сносный конверсейшн стартер
я просто не на охоте уже, то что ты видела
у меня все заарканено
могу себе позволить и жабкой если че
тут уже весь комплекс в ход пошел :235:
Dafna
01-10-2014, 01:59 PM
физику знаю плохо
но D-cup вполне сносный конверсейшн стартер
я просто не на охоте уже, то что ты видела
у меня все заарканено
могу себе позволить и жабкой если че
тут уже весь комплекс в ход пошел :235:
а ты спрашивала, что привлекло изначально?
мы тут статистику собираем
Брюнетко
01-10-2014, 02:01 PM
а ты спрашивала, что привлекло изначально?
мы тут статистику собираем
я не спрашивала
я говорю - сиськи
ты говоришь - харизма
когда я про ночнушки спросила - ты сразу метаца начала
Vostochnaya
01-10-2014, 02:01 PM
а ты спрашивала, что привлекло изначально?
мы тут статистику собираем
Она уже сказала - харизма.
А она у неё большааая (развела руки в стороны)
:167:
и я про это
но, при этом ты не Памела Андерсон и не Вупи Голдберг, а любима )
тогда не понятно,зачем тебе сексуальные леопарды ?
ты не любима? этим Хуевером вышедшим из Аравии ? :143:
...сейчас мы ему пенделей надаем.дружеских :121:
Fursetka
01-10-2014, 02:02 PM
а ты спрашивала, что привлекло изначально?
мы тут статистику собираем
я спрашивала
сказал что "сиськи"
врёт думаеш?
наверное моя интелектуальная беседа с ним привлекла. но он стесняется признаться.
Брюнетко
01-10-2014, 02:03 PM
ааа... ты про мужа моего
ну тут и спрашивать нечего
сиськи - во
ноги - во
платье оранжевое
и пьяная в лом - легкодоступная значит
я уж не помню что там насчет физической полемики
но предложение мне на следующее утро сделали
без дураков
Dafna
01-10-2014, 02:03 PM
тогда не понятно,зачем тебе сексуальные леопарды ?
ты не любима? этим Хуевером вышедшим из Аравии ? :143:
...сейчас мы ему пенделей надаем.дружеских :121:
ну нравится вам верить в сиське - ваше право
я так не думаю :162: