View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Сиамчик
03-25-2014, 09:18 PM
а коляска нам зачем :239:
в коляске тоже кто-то будет сидеть
Дженни
03-25-2014, 09:18 PM
в коляске тоже кто-то будет сидеть
во во
нам такое не надо
Fursetka
03-26-2014, 07:38 AM
Вспомнился Стивен Кинг, где медсестра ломала больному писателю ногги-руки, чтоб только он не встал и не ушел...
misery
Дженни
03-26-2014, 07:43 AM
не люблю Стивен Кинга
Fursetka
03-26-2014, 07:45 AM
не люблю Стивен Кинга
но фильм можно посмотреть именно этот.
с кэти бэйтс. помоему она даже за него оскара взяла.
Дженни
03-26-2014, 07:46 AM
фильмы по нему таки бывают хорошие. мне Оно нравился когда то
блин...босс зараза таки переезжает похоже :(
Fursetka
03-26-2014, 07:48 AM
босс переезжает значит надо другую работу, да?
сегодня изза этой сумки чуть не побила меня одна черная с огромной жопой в метро.
Дженни
03-26-2014, 07:50 AM
босс переезжает значит надо другую работу, да?
сегодня изза этой сумки чуть не побила меня одна черная с огромной жопой в метро.
а что такое ?? она, как Дова, буковки не любит ??? :237:
Fursetka
03-26-2014, 07:59 AM
толпой из вагона выходим, а сумка большая и я её жопу видела задела случайно сумкой,. она повернулась ко мне и так ииииикскьюзь юююю
ну чё я, промолчала конечно. там такая тушка, што ну её нахер :)
Дженни
03-26-2014, 08:00 AM
толпой из вагона выходим, а сумка большая и я её жопу видела задела случайно сумкой,. она повернулась ко мне и так ииииикскьюзь юююю
ну чё я, промолчала конечно. там такая тушка, што ну её нахер :)
разъездились в метро с лувютонами :143:манделы на вас нету
Свинка-бу
03-26-2014, 08:33 AM
толпой из вагона выходим, а сумка большая и я её жопу видела задела случайно сумкой,. она повернулась ко мне и так ииииикскьюзь юююю
ну чё я, промолчала конечно. там такая тушка, што ну её нахер :)
:111:
ох уж эти черные...
Брюнетко
03-26-2014, 08:41 AM
толпой из вагона выходим, а сумка большая и я её жопу видела задела случайно сумкой,. она повернулась ко мне и так ииииикскьюзь юююю
ну чё я, промолчала конечно. там такая тушка, што ну её нахер :)
как же хорошо в деревне /подумалавслух/
Дженни
03-26-2014, 10:27 AM
меня на манхеттене 2 черные тетки один раз чуть не побили
меня спасло незнание английского
Брюнетко
03-26-2014, 10:35 AM
меня на манхеттене 2 черные тетки один раз чуть не побили
меня спасло незнание английского
ты их неграми назвала?
"эй! негры! как пройти на брайтон?" :111:
Дженни
03-26-2014, 10:35 AM
ты их неграми назвала?
я сказала спасло а не наоборот :117:
Дженни
03-26-2014, 10:36 AM
"эй! негры! как пройти на брайтон?" :111:
ухаха как смешно :130:
marfa1
03-26-2014, 10:37 AM
меня на манхеттене 2 черные тетки один раз чуть не побили
меня спасло незнание английского
америка - лучшая страна (ц) ))))
Дженни
03-26-2014, 10:38 AM
америка - лучшая страна (ц) ))))
она всем хороша кроме того что мы тут гастарбайтеры. ну что поделать )
Дженни
03-26-2014, 10:41 AM
короче, ура пронесло меня :130:не пришлось тест покупать
Брюнетко
03-26-2014, 10:41 AM
она всем хороша кроме того что мы тут гастарбайтеры. ну что поделать )
прямо таки все
дофига тунеядцев тожа :235:
Дженни
03-26-2014, 10:43 AM
прямо таки все
дофига тунеядцев тожа :235:
я имею в виду понаехали
Дженни
03-26-2014, 10:47 AM
что то вы меня сегодня плохо развлекаете :192:
Свинка-бу
03-26-2014, 11:59 AM
меня на манхеттене 2 черные тетки один раз чуть не побили
меня спасло незнание английского
за что интересно?
в манхеттане
периферия:115:
короче, ура пронесло меня :130:не пришлось тест покупать
климакс:192:
Дженни
03-26-2014, 12:28 PM
климакс:192:
:192:
Дженни
03-26-2014, 12:28 PM
за что интересно?
too beautiful I guess..
Свинка-бу
03-26-2014, 12:54 PM
too beautiful I guess..
может они тебе помочь хотели, а не побить...
как ты без знания английского поняла то?
larsen
03-26-2014, 12:54 PM
too beautiful I guess..
and so modest too :314:
Дженни
03-26-2014, 12:58 PM
and so modest too :314:
:314:
Дженни
03-28-2014, 10:13 AM
форум не радует сегодня, как и реал
буду сидеть в своей теме, как краб в панцире...никуда больше не пойду :192:
Дженни
03-28-2014, 06:40 PM
башка болит....
larsen
03-28-2014, 06:45 PM
too much thirds,,,
Sarochka
03-28-2014, 06:46 PM
Женька, сколько у тебя было мужей?
Дженни
03-28-2014, 06:52 PM
я что то совсем перестала понимать вас тут..
larsen
03-28-2014, 06:54 PM
what's new?)
Дженни
03-28-2014, 06:54 PM
what's new?)
босс переезжает в техас :143:
larsen
03-28-2014, 06:55 PM
босс переезжает в техас :143:
a ty?
Дженни
03-28-2014, 07:18 PM
a ty?
а я нет
но он приглашает :271:
Sarochka
03-28-2014, 07:23 PM
босс переезжает в техас :143:
фкаторый рас (ц)
Hallucinogen
03-28-2014, 07:24 PM
и что теперь ? разорваться чтоли ?
Дженни
03-28-2014, 08:45 PM
фкаторый рас (ц)
нет все в тот же раз...это ж не за один день делается. вот, на этой неделе вещи все свои забрал из офиса. прям вот уже совсем скоро теперь
а я нет
но он приглашает :271:
А скажи джими что работу предлагают
В техасе:117:
Дженни
03-29-2014, 08:58 AM
А скажи джими что работу предлагают
В техасе:117:
он сразу поймет кто предлагает и сделает неправильный вывод :8:
Kapitula
03-29-2014, 09:02 AM
ты без работы будешь?
Дженни
03-29-2014, 09:04 AM
ты без работы будешь?
ну что нибудь да подвернется наверное
Kapitula
03-29-2014, 09:08 AM
а то что было накроется?
Alex5448
03-29-2014, 09:09 AM
ну что нибудь да подвернется наверное
http://more-idey.ru/wp-content/uploads/2012/05/strekoza-quilling-2.jpg
larsen
03-29-2014, 09:10 AM
mne nuzhen veterinar)
Kapitula
03-29-2014, 09:14 AM
Джимми не даст от голода помереть, надеюс
Дженни
03-29-2014, 10:20 AM
мне уже предложили работу
в риал истейт офисе в майами :130:
Дженни
03-29-2014, 10:21 AM
http://more-idey.ru/wp-content/uploads/2012/05/strekoza-quilling-2.jpg
что это ? гуд лак чарм ?? :8: или намек на басню про стрекозу и муравья ))
Дженни
03-29-2014, 10:22 AM
mne nuzhen veterinar)
а что делать надо? я могу на полставки, по выходным :314:
Kapitula
03-29-2014, 10:23 AM
мне уже предложили работу
в риал истейт офисе в майами :130:
здорово. а платит будут или толко процент от проданного?
Дженни
03-29-2014, 10:24 AM
здорово. а платит будут или толко процент от проданного?
если платить не будут то я не пойду :143:
я очень деньги люблю, очень
Kapitula
03-29-2014, 10:26 AM
ну может как продаеш так и платят
если продават не будеш так и платит не будут
хотя сейчас такой маркет живенкий
я один дом примеривала, так за 5 дней продали
Дженни
03-29-2014, 10:28 AM
ну может как продаеш так и платят
если продават не будеш так и платит не будут
хотя сейчас такой маркет живенкий
я один дом примеривала, так за 5 дней продали
ну я там буду всякие офисные дела делать. продавать лично сама я не могу пока у меня риал истейт лайсенса нет. поэтому буду типа как секретарша / ассистент. так что пусть платят :110: ибо нефиг.
Дженни
03-29-2014, 10:33 AM
теперь мне срочно надо на шоппинг :112:
мне нужна пенсил скерт и туфли такие стилетос...чтобы быть такой крутой офисной мочалкой :110:
Kapitula
03-29-2014, 10:45 AM
ну я там буду всякие офисные дела делать. продавать лично сама я не могу пока у меня риал истейт лайсенса нет. поэтому буду типа как секретарша / ассистент. так что пусть платят :110: ибо нефиг.
ого как все строго
marfa1
03-29-2014, 11:00 AM
что это ? гуд лак чарм ?? :8: или намек на басню про стрекозу и муравья ))
это он завидует, что не может быть стрекозой
marfa1
03-29-2014, 11:00 AM
и портфель для документов еще надо
larsen
03-29-2014, 11:05 AM
и портфель для документов еще надо
s bukvami)
larsen
03-29-2014, 11:08 AM
а что делать надо? я могу на полставки, по выходным :314:
nuzhna bumazhka s bukvami
chto chelovek dejstvtel'no imeet obrzovanie kak vet MD))))
Дженни
03-29-2014, 11:18 AM
nuzhna bumazhka s bukvami
chto chelovek dejstvtel'no imeet obrzovanie kak vet MD))))
а. ну тогда это не ко мне. бери Сисю :314:
пс. а что ты правда личного ветеринара хочешь своим собачкам нанять, с проживанием ????
:169:
в следующей жизни я хочу быть ларсиным петом. так и запишите
Дженни
03-29-2014, 11:19 AM
и портфель для документов еще надо
s bukvami)
у меня есть :130: :184: :314:
Izolda
03-29-2014, 11:37 AM
давно не заходила сюда.. Жень, заарканила?
Дженни
03-29-2014, 11:58 AM
давно не заходила сюда.. Жень, заарканила?
усе по плану, шеф :115:
larsen
03-29-2014, 12:01 PM
а. ну тогда это не ко мне. бери Сисю :314:
пс. а что ты правда личного ветеринара хочешь своим собачкам нанять, с проживанием ?
U zhivotnyx est' vety
nuzhen dlja biznessa
Dima424
04-01-2014, 03:01 PM
а почему у нас ут тишина?
Дженни
04-01-2014, 04:11 PM
а почему у нас ут тишина?
ну нет особых новостей с фронта
сегодня утром решила человека порадовать. надела тайт шорт дресс и хай хиллс и послала ему фотку. в ответ - это ты что, только что после вчерашнего вечера домой пришла ?? вот и делай людям добро :129:
ну нет особых новостей с фронта
сегодня утром решила человека порадовать. надела тайт шорт дресс и хай хиллс и послала ему фотку. в ответ - это ты что, только что после вчерашнего вечера домой пришла ?? вот и делай людям добро :129:
так ты ему уже сообщила что в техас переежжаешь?
Дженни
04-01-2014, 08:35 PM
так ты ему уже сообщила что в техас переежжаешь?
:192:
Дженни
04-02-2014, 08:00 PM
Oh babe !...
I don't wanna lie
I'm gonna take what you're giving
'Cause I know you're willing
To take me all the way
You got me right here,
Combustible
And I can't wait to finally explode
The big big bang
The reason I'm alive
When all the stars collide
In this universe inside
The big big bang
The big big bang , the big big bang
Some people like to talk,
But I'm into doing
What I feel like doing
When I'm inspired, so
If we take a walk down
The beach tonight
I bet that we could light up the sky
The big big bang
The reason I'm alive
When all the stars collide
In this universe inside
The big big bang
The big big bang, the big big bang
Take it from me, I don't wanna be,
Mummified
Sometimes I feel so isolated
I wanna die
And I'll take it from you if you got it
Every time
So baby, bring your body here
Next to mine, next to mine
I don't wanna dream
I just wanna live it
So baby
Let's not miss this thing
The big big bang
The reason I'm alive
When all the stars collide
In this universe inside
Read more: Rock Mafia - The Big Bang Lyrics | MetroLyrics
Kapitula
04-02-2014, 08:06 PM
как работа и техас расскажи луччи
Дженни
04-02-2014, 08:07 PM
как работа и техас расскажи луччи
я ж не еду ни в какой техас. вы чо. а работа пока все так же
Kapitula
04-02-2014, 08:09 PM
ну в смысле что Джимми говорит обо всем этом
почему он тебя к себе на работу не возьмет, кстати?
Дженни
04-02-2014, 08:18 PM
ну в смысле что Джимми говорит обо всем этом
почему он тебя к себе на работу не возьмет, кстати?
завтра так и спрошу
почему не женишься и почему на работу к себе не берешь :115:
Дженни
04-02-2014, 08:19 PM
ты не забывай что я иммигрантка с высшим. а это сразу 55 К (с)...не может он меня аффордать
Kapitula
04-02-2014, 08:22 PM
завтра так и спрошу
почему не женишься и почему на работу к себе не берешь :115:
первый вопрос ты уже задавала
Serge7
04-02-2014, 08:31 PM
ты не забывай что я иммигрантка с высшим. а это сразу 55 К (с)...не может он меня аффордать Ну шо тут, Дженни? Какие свежие новости с полей??? :111: :)
Дженни
04-04-2014, 12:00 PM
босс уехал
я жирная
в лотерею никак не выиграю
шоколадные конфеты дома закончились
:119::162::308::300:
Сиамчик
04-04-2014, 12:04 PM
я сделала ботокс
перекрасила нокти
заехала в холфуд нахавалась
я жирная
вечером идем в клуб
Дженни
04-04-2014, 12:07 PM
я сделала ботокс
перекрасила нокти
заехала в холфуд нахавалась
я жирная
вечером идем в клуб
а что в клубе делать если не куришь и не пьешь ?
Сиамчик
04-04-2014, 12:07 PM
а что в клубе делать если не куришь и не пьешь ?
а вот хз:197:
Сиамчик
04-04-2014, 12:08 PM
я там Бекхема в теме наставила ,а ты даже ухом не моргнула
Дженни
04-04-2014, 12:12 PM
я там Бекхема в теме наставила ,а ты даже ухом не моргнула
да чето он мне как то разонравился голый. ему уже скока лет? а он все стриптизом занимается
Брюнетко
04-04-2014, 12:33 PM
да чето он мне как то разонравился голый. ему уже скока лет? а он все стриптизом занимается
38? :153:
Дженни
04-04-2014, 12:53 PM
:153:я думала 48
marfa1
04-04-2014, 02:21 PM
:153:я думала 48
это его жена довела так
Сиамчик
04-04-2014, 05:35 PM
во дуры:111:
Sultan
04-04-2014, 05:45 PM
это его жена довела так
с таким количеством детей
жена нервно курит в сторонке
Сиамчик
04-04-2014, 05:49 PM
как они всё успевают не пойму.
дети одежда трусы всё время куда -то едут идут
блин...
Дженни
04-04-2014, 08:44 PM
как они всё успевают не пойму.
дети одежда трусы всё время куда -то едут идут
блин...
меня анжелина раздражает. со своими 64 детьми и еще по каким то сербиям ездит за что то там борется....и еще блин типа красивая. еще и замуж за бреда питта своего не хочет. убила бы ее :235:
Ксюша Собчак
04-04-2014, 11:39 PM
Я вас уверяю что детей они в лучшем случае целуют на ночь в носик
Брюнетко
04-10-2014, 12:40 PM
дженька, ну как там, на новой работе?
чейто ты нам ничего не рассказываешь? :235:
Брюнетко
04-10-2014, 12:54 PM
по теме топика
https://scontent-a-iad.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10259800_736647739700881_8947754826399693838_n.png
Ксюша Собчак
04-10-2014, 01:09 PM
Если дело пойдет то Джимми отойдет на второй план, вот увидите
Брюнетко
04-10-2014, 01:14 PM
Если дело пойдет то Джимми отойдет на второй план, вот увидите
ничево страшного
появится бобби
его будем арканить
главное не сидеть на месте :313:
Ксюша Собчак
04-10-2014, 01:28 PM
ничево страшного
появится бобби
его будем арканить
главное не сидеть на месте :313:
Точно! Главное движуха
Дженни
04-10-2014, 06:29 PM
ничево страшного
появится бобби
его будем арканить
главное не сидеть на месте :313:
ху из бобби :235:
Дженни
04-10-2014, 06:29 PM
Если дело пойдет то Джимми отойдет на второй план, вот увидите
пачиму ?
Дженни
04-10-2014, 06:30 PM
дженька, ну как там, на новой работе?
чейто ты нам ничего не рассказываешь? :235:
а шо рассказывать? я и не знала что вам интересно. задавайте вопросы :112:
Брюнетко
04-11-2014, 07:33 AM
а шо рассказывать? я и не знала что вам интересно. задавайте вопросы :112:
ю донт лук иксайтыд
Дженни
04-11-2014, 07:41 AM
ю донт лук иксайтыд
я вообще работать не люблю...но эта работа идеальна для меня сейчас, как раз то что мне нужно :110:
Брюнетко
04-11-2014, 07:45 AM
я вообще работать не люблю...но эта работа идеальна для меня сейчас, как раз то что мне нужно :110:
ну вот и мы об этом :192:
Sarochka
04-11-2014, 02:29 PM
ничо, Джимми потом еще и соскучится, когда ей уже пох будет
вот увидите
будет его снисходительно принимать какое-то время :167:
alex korolev
04-11-2014, 06:19 PM
я вообще работать не люблю...
не по феминистки поступаете, Евгения :110:
Sarochka
04-11-2014, 06:42 PM
как представлю, что когда-то выйду на работу, дурно становится
Rascal
04-11-2014, 07:04 PM
как представлю, что когда-то выйду на работу, дурно становится
А зачем тебе это надо?
Сиамчик
04-11-2014, 09:16 PM
Женевьева,посмотри видео с грампи кет( там полторы минуты всего):192:
https://www.youtube.com/watch?v=Sd4O_n4wr-I&feature=youtu.be
мне кажется у нее задние ноги ваще не работают
Сиамчик
04-11-2014, 09:16 PM
задние ноги:237:
Kapitula
04-11-2014, 09:19 PM
меня анжелина раздражает. со своими 64 детьми и еще по каким то сербиям ездит за что то там борется....и еще блин типа красивая. еще и замуж за бреда питта своего не хочет. убила бы ее :235:
хм. а я люблю пламенно :169:
Kapitula
04-11-2014, 09:20 PM
ничево страшного
появится бобби
его будем арканить
главное не сидеть на месте :313:
хыхы, замужние перечнецы
Дженни
04-11-2014, 09:48 PM
не по феминистки поступаете, Евгения :110:
еще один. нет я больше не могу......нести культуру и просвещенье в массы :169:
Дженни
04-11-2014, 09:49 PM
ничо, Джимми потом еще и соскучится, когда ей уже пох будет
вот увидите
будет его снисходительно принимать какое-то время :167:
может и соскучится...а почему мне должно стать пох ?
Дженни
04-11-2014, 09:50 PM
Женевьева,посмотри видео с грампи кет( там полторы минуты всего):192:
https://www.youtube.com/watch?v=Sd4O_n4wr-I&feature=youtu.be
мне кажется у нее задние ноги ваще не работают
посмотрю счас. жалко ее....
Sarochka
04-11-2014, 10:12 PM
может и соскучится...а почему мне должно стать пох ?
"любовь длится три года" :110:
Дженни
04-11-2014, 10:14 PM
"любовь длится три года" :110:
это когда вместе живут :314:
Sarochka
04-11-2014, 10:17 PM
это когда вместе живут :314:
нет :)
да надоест тебе это рано или поздно
Дженни
04-11-2014, 10:19 PM
нет :)
да надоест тебе это рано или поздно
ну что ж. будем ждать
Kapitula
04-11-2014, 10:21 PM
не надо ждать, я за тебя радуюсь
Дженни
04-11-2014, 10:22 PM
не надо ждать, я за тебя радуюсь
я сама за себя радуюсь, но общественность мне сочувствует
Kapitula
04-11-2014, 10:29 PM
я сама за себя радуюсь, но общественность мне сочувствует
они закорузлые пингвины
тело робкое в утесах
Sarochka
04-11-2014, 10:35 PM
я сама за себя радуюсь, но общественность мне сочувствует
почему это? я рада за твoи оргазмы и привязанность к этомусамому :1:
нечастое явление в жизни женщины :235:
Дженни
04-11-2014, 10:35 PM
они закорузлые пингвины
тело робкое в утесах
жирное :235:
Kapitula
04-11-2014, 10:37 PM
жирное :235:
толстухи :235:
Sunnatta
04-12-2014, 02:36 PM
а что за работа? я все пропустила :119:
fugitive
04-12-2014, 02:51 PM
Одним глазком почитаю как арканят.
fugitive
04-12-2014, 02:53 PM
тут непьющие коллективы
а там корпоративы то се
всякое случаеца
В России лучше не пить. Потом звездой Ютуба станешь.
"любовь длится три года" :110:
Срок зависит от совместного проживания или нет.
Вот нафига женщины все протят, женитьбой?
Ну как там заарканили мужика или все еще нет?
Дженни
04-12-2014, 05:48 PM
Ну как там заарканили мужика или все еще нет?
нет :119:
Hallucinogen
04-12-2014, 05:54 PM
нет :119:
ты его борщом кормить пробовала ?
нет :119:
Ну как же так?!
Куда у женщин подевалась сноровка соблазнять и заарканивать мужиков?
Куда мир катится?
ты его борщом кормить пробовала ?
Зачем ему борщ, когда у него есть мамочка которая всегда накормит его гифелтефиш?
Да и по тому, что Женя кушает все сырое, я подозреваю, что она просто не умеет готовить.
fugitive
04-12-2014, 06:07 PM
нет :119:
Тогда хотя бы танцуйте.
http://4.firepic.org/4/images/2014-04/13/rb42y5clzri1.png
http://www.youtube.com/watch?v=-BZNYOkbTys
Дженни
04-12-2014, 08:39 PM
Зачем ему борщ, когда у него есть мамочка которая всегда накормит его гифелтефиш?
Да и по тому, что Женя кушает все сырое, я подозреваю, что она просто не умеет готовить.
я просто люблю суши и стейк медиум рер :192:
Сиамчик
04-12-2014, 08:41 PM
шо тут?
There are currently 16 users browsing this thread.
:197:
Дженни
04-12-2014, 08:41 PM
шо тут?
There are currently 16 users browsing this thread.
:197:
а толку? хоть бы кто что дельное посоветовал :314:
Свинка-бу
04-12-2014, 08:42 PM
а толку? хоть бы кто что дельное посоветовал :314:
Бросай Джимми, найди другого. :114:
Дженни
04-12-2014, 08:45 PM
Бросай Джимми, найди другого. :114:
этой опшин нет в условии задачи
Свинка-бу
04-12-2014, 08:46 PM
этой опшин нет в условии задачи
Потому что задача не имеет решения.
На ноль делить нельзя.
larsen
04-12-2014, 08:46 PM
этой опшин нет в условии задачи
v tvoj DR dolzhno byt' wedding!!!!
Свинка-бу
04-12-2014, 08:48 PM
v tvoj DR dolzhno byt' wedding!!!!
Пропоузал для начала не помешал бы. :132:
larsen
04-12-2014, 08:50 PM
Пропоузал для начала не помешал бы. :132:
ritual'nye vy moi))))):122:
Дженни
04-12-2014, 08:51 PM
Потому что задача не имеет решения.
На ноль делить нельзя.
не нуди (с) :235:
Свинка-бу
04-12-2014, 08:52 PM
ritual'nye vy moi))))):122:
Да. А ты предлагаешь по голове битой и в ситихолл за шкирку его? :122:
larsen
04-12-2014, 08:54 PM
Да. А ты предлагаешь по голове битой и в ситихолл за шкирку его? :122:
mama vse sdelaet))) :122:
Свинка-бу
04-12-2014, 08:55 PM
не нуди (с) :235:
У меня сегодня боевое настроение. А твоей теме сколько лет?
Арканят первый год. Второй год добивают, потом можно ставить ультиматумы и давить на жалость. И никогда нельзя заставить любить.
Снимай давай розовые очки, Джимми отвешивай смачный пендель и начинай жить полной жизнью. А то сидишь и ждешь принца своего взаперти с кошками.
:143::143::143:
Дженни
04-12-2014, 09:04 PM
Арканят первый год. Второй год добивают, потом можно ставить ультиматумы и давить на жалость. И никогда нельзя заставить любить.
и где такое написано ? в учебниках по арканиванию ? :102:
Зачем ему борщ, когда у него есть мамочка которая всегда накормит его гифелтефиш?
Да и по тому, что Женя кушает все сырое, я подозреваю, что она просто не умеет готовить.
:169:
Дженни
04-12-2014, 09:05 PM
:169:
:239:
Свинка-бу
04-12-2014, 09:08 PM
и где такое написано ? в учебниках по арканиванию ? :102:
Да. Те что "встречаются" по. 8 лет потом женятся от безвыходности, а не по любви.
Спроси у мужчин как именно они знают и с какого момента, что вот это она, а вот эта ну не очень, но повстречаюсь пока ничего нет. Мне тебе объяснять чтоли? Сама ты прекрасно все знаешь и понимаешь, просто пенделя тебе хорошего надо. :143:
я просто люблю суши и стейк медиум рер :192:
wow, у нас одинаковые предпочтения..Когда у вас открывается купальный сезон?
Дженни
04-12-2014, 09:10 PM
wow, у нас одинаковые предпочтения..Когда у вас открывается купальный сезон?
у нас круглый год сезон :169: а счас вообще жарко уже даже
larsen
04-12-2014, 09:11 PM
у нас круглый год сезон :169: а счас вообще жарко уже даже
a ty so mnoj bol'she ne razgovarivaesh'?
well,,)
Дженни
04-12-2014, 09:12 PM
a ty so mnoj bol'she ne razgovarivaesh'?
well,,)
почему это :120:
Да. Те что "встречаются" по. 8 лет потом женятся от безвыходности, а не по любви.
Спроси у мужчин как именно они знают и с какого момента, что вот это она, а вот эта ну не очень, но повстречаюсь пока ничего нет. Мне тебе объяснять чтоли? Сама ты прекрасно все знаешь и понимаешь, просто пенделя тебе хорошего надо. :143:
Пральна пеньдель ей хороший дай пожалуйста.
Заранее благодарен.
Она, она, она все сырым ест. :169:
Вот до чего доводит человека сыроедение.
Свинка-бу
04-12-2014, 09:16 PM
Пральна пеньдель ей хороший дай пожалуйста.
Заранее благодарен.
Она, она, она все сырым ест. :169:
Вот до чего доводит человека сыроедение.
Пусть ест. Сырые овощи и фрукты полезны. :235:
Хорошая рыба тоже сырая ням.
a ty so mnoj bol'she ne razgovarivaesh'?
well,,)
Ларсен, если я с Женей приедем к тебе на уикенд, у тебя найдется для нас комната? Я обещаю проверить всех твоих домашних животных, а также садовника и пулмена, если захочешь.:116:
Пусть ест. Сырые овощи и фрукты полезны. :235:
Хорошая рыба тоже сырая ням.
Прям с паразитами вместе. :169:
Свинка-бу
04-12-2014, 09:18 PM
Прям с паразитами вместе. :169:
Я же написала хорошая , с паразитами это плохая, что рыба, что мясо.
Я же написала хорошая , с паразитами это плохая, что рыба, что мясо.
Вообще-то нет рыбы без паразитов.
Суши, которые из сырой рыбы, рыба прежде чем попасть на стол, замораживается при низкой температуре чтобы убить всех паразитов и только потом размороженная используется для приготовления суши. Это только если посетителей в ресторане не хотят отравить.
larsen
04-12-2014, 09:24 PM
Ларсен, если я с Женей приедем к тебе на уикенд, у тебя найдется для нас комната? Я обещаю проверить всех твоих домашних животных, а также садовника и пулмена, если захочешь.:116:
good men :184:
sadovnikov - komanda - 5-6 chelovek - a lot of work)))
I have a pool girl :137:
with her husband(
Свинка-бу
04-12-2014, 09:25 PM
Вообще-то нет рыбы без паразитов.
Суши, которые из сырой рыбы, рыба прежде чем попасть на стол, замораживается при низкой температуре чтобы убить всех паразитов и только потом размороженная используется для приготовления суши. Это только если посетителей в ресторане не хотят отравить.
:117:
Вообще-то нет рыбы без паразитов.
Суши, которые из сырой рыбы, рыба прежде чем попасть на стол, замораживается при низкой температуре чтобы убить всех паразитов и только потом размороженная используется для приготовления суши. Это только если посетителей в ресторане не хотят отравить.
Разные рыбы имеет разную концентрацию паразитов. В салмоне больше всего, а в тунце минимум. Если их не много, то не опасно. Я макрель, например, прям из вода да в соевый соус. Класс.
I have a pool girl :137:
with her husband(
Опять трисом?!
Только хотел встать на правильный путь:169:
larsen
04-12-2014, 09:33 PM
poolgirl :130:
poolgirl :130:
Блонда!!!:153:
Свинка-бу
04-12-2014, 09:36 PM
Блонда!!!:153:
А ты на мексиканку надеялся?
А ты на мексиканку надеялся?
Да я ваще как-то не обслуживающему персоналу. От них пахнет хлоркой.
Толи дело хозяйки..:117:
И ваще, эта пулгерл подозрительно похожа на Женю..
Ларсен, признавайся, это и есть ее новая работа?:239:
Дженни
04-12-2014, 10:03 PM
И ваще, эта пулгерл подозрительно похожа на Женю..
Ларсен, признавайся, это и есть ее новая работа?:239:
да :130:
Сиамчик
04-12-2014, 10:30 PM
There are currently 27 users browsing this thread.:153:
Hallucinogen
04-12-2014, 10:47 PM
http://takie.org/_nw/35/25133430.jpg
Дженни
04-13-2014, 08:46 AM
ух ты, ах ты, все мы космонахты (с)
Sunnatta
04-14-2014, 04:27 AM
Я же написала хорошая , с паразитами это плохая, что рыба, что мясо.
К какой только ереси ни приводит необразованность :).
Жень, что за работа у тебя теперь?
Дженни
04-14-2014, 05:42 AM
К какой только ереси ни приводит необразованность :).
Жень, что за работа у тебя теперь?
типа ассистант риэлтор...что то в этом роде
Sunnatta
04-14-2014, 07:45 AM
типа ассистант риэлтор...что то в этом роде
я работала как то похоже не много. не фига не делала. приезжала, когда этот риэтор меня звал. моя обязанность был помочь ему показать квартиру. я стояла, типа показывала, типа рассказывала. занимало это часа 2 . платил он мне за них по 100 долларов. подарил мягкого мишку ( он и сейчас со мной, я его в россию забрала), рассказывал о своей не легкой судьбе и звал все время куда то.
а у тебя какие обязанности?
Дженни
04-14-2014, 07:51 AM
я работала как то похоже не много. не фига не делала. приезжала, когда этот риэтор меня звал. моя обязанность был помочь ему показать квартиру. я стояла, типа показывала, типа рассказывала. занимало это часа 2 . платил он мне за них по 100 долларов. подарил мягкого мишку ( он и сейчас со мной, я его в россию забрала), рассказывал о своей не легкой судьбе и звал все время куда то.
а у тебя какие обязанности?
по идее дофига - пейперворк в офисе /бумажная работа/, отвечать на звонки, показывать проперти /дома-квартиры/ клиентам, етс. а на деле так как я пока на трейнинге - то делаю просто что ему надо в данный момент. сегодня должна ехать в офис но пока его там нет мне там делать нечего поэтому сижу дома и жду его звонка.
мне тут кошку еще одну больную пришлось с улицы забрать...у нее воспалены глаза, рот и нос. я погуглила - может быть каликивирус. ты ничего об этом не знаешь? но у вас все равно там другие лекарства...
Sunnatta
04-14-2014, 07:59 AM
по идее дофига - пейперворк в офисе /бумажная работа/, отвечать на звонки, показывать проперти /дома-квартиры/ клиентам, етс. а на деле так как я пока на трейнинге - то делаю просто что ему надо в данный момент. сегодня должна ехать в офис но пока его там нет мне там делать нечего поэтому сижу дома и жду его звонка.
мне тут кошку еще одну больную пришлось с улицы забрать...у нее воспалены глаза, рот и нос. я погуглила - может быть каликивирус. ты ничего об этом не знаешь? но у вас все равно там другие лекарства...
это у тебя теперь какая по счету кошка???? :169:
знаю, что это довольно опасный вирус. и заразный. у тебя твои привиты, я надеюсь ??
полечи день два сама, если положительной динамики не будет к вету.
Sunnatta
04-14-2014, 08:02 AM
дуб млечный........ что это?? чем этот дуб отличается от обычного дуба? есть знатоки дубов :)
Дженни
04-14-2014, 08:06 AM
дуб млечный........ что это?? чем этот дуб отличается от обычного дуба? есть знатоки дубов :)
я только молочный зуб знаю )
все, позвонили, убежала
все, позвонили, убежала
Callgirl..:305:
Дженни
04-14-2014, 05:34 PM
:314:
Сиамчик
04-14-2014, 05:42 PM
опять орлиные когти отрастила
Kapitula
04-14-2014, 05:43 PM
у Сиамки ноги потолще будут
Дженни
04-14-2014, 05:48 PM
опять орлиные когти отрастила
людям, которые работают, некогда делать маникюр :235:
Hallucinogen
04-14-2014, 05:53 PM
людям, которые работают, некогда делать маникюр :235:
ты на ногах маникюр делаешь ?
Дженни
04-14-2014, 05:57 PM
ты на ногах маникюр делаешь ?
:143:
Hallucinogen
04-14-2014, 05:58 PM
:143:
аааааа.... понял !
это были передние ноги, да ?
Дженни
04-14-2014, 06:00 PM
аааааа.... понял !
это были передние ноги, да ?
:143::143::143:
larsen
04-14-2014, 06:05 PM
vtoroj palec dlinneee pervogo :169:
Дженни
04-14-2014, 06:07 PM
vtoroj palec dlinneee pervogo :169:
:119:
Сиамчик
04-14-2014, 06:08 PM
У меня лучше:301:
Дженни
04-14-2014, 06:09 PM
У меня лучше:301:
синие как у покойника :153:
Hallucinogen
04-14-2014, 06:10 PM
vtoroj palec dlinneee pervogo :169:
по индийскому гороскопу - это к деньгам и свадьбе
Сиамчик
04-14-2014, 06:10 PM
вот в бане.красные:197:
Дженни
04-14-2014, 06:11 PM
вот в бане.красные:197:
это уже лучше :235:
larsen
04-14-2014, 06:11 PM
по индийскому гороскопу - это к деньгам и свадьбе
s toboj?)
Дженни
04-14-2014, 06:12 PM
s toboj?)
да уже хоть с кем нибудь :169:
п.с. шучу шучу
Свинка-бу
04-14-2014, 06:15 PM
У меня второй меньше намного, и вообще ноги опухшие опять. :102:
Дженни
04-14-2014, 06:16 PM
У меня второй меньше намного, и вообще ноги опухшие опять. :102:
попей мочегонку
Hallucinogen
04-14-2014, 06:18 PM
s toboj?)
с Джимми-Джимми, ача, ача
Hallucinogen
04-14-2014, 06:20 PM
http://picpaste.com/thumbs/foot-7wCRVlxS.1397517434.jpg
Дженни
04-14-2014, 06:20 PM
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169:
Сиамчик
04-14-2014, 06:22 PM
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::1:169::169::169::169::16 9::169::169::169::169::169::169::169::169::169::16 9::169::169::169::169::169::169::169::169::169::16 9::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::1:169::169::169::169::16 9::169::169::169::169::169::169::169::169::169::16 9::169::169::169::169::169::169::169::169::169::16 9::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::1:169::169::169::169::16 9::169::169::169::169::169::169::169::169::169::16 9::169::169::169::169::169::169::169::169::169::16 9::169:
Сиамчик
04-14-2014, 06:22 PM
:1:
:153:
Hallucinogen
04-14-2014, 06:23 PM
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62676&thumb=1&d=1354839045http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62676&thumb=1&d=1354839045http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62676&thumb=1&d=1354839045http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62676&thumb=1&d=1354839045http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62676&thumb=1&d=1354839045http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62676&thumb=1&d=1354839045http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62676&thumb=1&d=1354839045http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62676&thumb=1&d=1354839045http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62676&thumb=1&d=1354839045http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62676&thumb=1&d=1354839045http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62676&thumb=1&d=1354839045http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62676&thumb=1&d=1354839045
larsen
04-14-2014, 06:24 PM
http://picpaste.com/thumbs/foot-7wCRVlxS.1397517434.jpg
попей мочегонку
...
Свинка-бу
04-14-2014, 06:25 PM
попей мочегонкумн нельзя.
Арбуз ела. Сладкие уже. Мммм
Дженни
04-14-2014, 06:27 PM
http://picpaste.com/thumbs/foot-7wCRVlxS.1397517434.jpg
:120::321::303:
Дженни
04-14-2014, 06:27 PM
мн нельзя.
Арбуз ела. Сладкие уже. Мммм
ну кто будет уже знаете ??? :130:
Kapitula
04-14-2014, 06:34 PM
ну кто будет уже знаете ??? :130:
мальчык
даже я знаю
Дженни
04-14-2014, 06:35 PM
мальчык
даже я знаю
класс
Дженни
04-14-2014, 06:56 PM
офисные наряды теперь надо носить. у меня и нету ничего такого. прикольно :235:
Сиамчик
04-14-2014, 06:58 PM
у нас снек идёд:277:
Дженни
04-14-2014, 06:59 PM
у нас снек идёд:277:
:120::153::303::321:
larsen
04-14-2014, 07:05 PM
офисные наряды теперь надо носить. у меня и нету ничего такого. прикольно :235:
s bukvami?
was modno)
Дженни
04-14-2014, 07:07 PM
s bukvami?
was modno)
видишь. я даже не знаю, что счас в офисах модно :1:
Свинка-бу
04-14-2014, 07:10 PM
у нас снек идёд:277:
Ваше ужас нафик, только пару дней назад 80F было.
Сиамчик
04-14-2014, 07:11 PM
Ваше ужас нафик, только пару дней назад 80Ф было.
а на меня еще песдели в "фото форумчян" что я в пальте.
зима только начинается:197:
larsen
04-14-2014, 07:13 PM
а на меня еще песдели в "фото форумчян" что я в пальте.
зима только начинается:197:
v pal'te ty byla superskaja!, axa
:314:
Ну, приблизительно так твою работу я себе и представлял..
Serge7
04-14-2014, 10:48 PM
:120::321::303: Вести с полей! :111:
Дженни
04-15-2014, 05:46 AM
Ну, приблизительно так твою работу я себе и представлял..
не завидуй :8:
marfa1
04-15-2014, 07:11 AM
по индийскому гороскопу - это к деньгам и свадьбе
это значит в семье главная будет, мужем командовать.
Дженни
04-15-2014, 11:37 AM
Женевьева,посмотри видео с грампи кет( там полторы минуты всего):192:
https://www.youtube.com/watch?v=Sd4O_n4wr-I&feature=youtu.be
мне кажется у нее задние ноги ваще не работают
посмотрела :117:
все таки она - звезда....не то что кардашьяны с хилтонами ))
Сиамчик
04-15-2014, 08:33 PM
Женевьева такая деловая
рабооотает
Это интересное развлечение.для домохозяек
Только денег эти ассистанты не зарабатывают)
/как там чао,кстати.на курсах/
Ксюша Собчак
04-16-2014, 08:05 AM
Это интересное развлечение.для домохозяек
Только денег эти ассистанты не зарабатывают)
/как там чао,кстати.на курсах/
А она что курсорит?
Дженни
04-16-2014, 08:18 AM
Это интересное развлечение.для домохозяек
Только денег эти ассистанты не зарабатывают)
/как там чао,кстати.на курсах/
не завидуй )
это мне для начала, в курс дела войти
не завидуй )
йти
Да-да )))
Дженни
04-16-2014, 08:26 AM
Да-да )))
сплошная моральная поддержка от тебя, Дова :235:
Дженни
04-16-2014, 08:29 AM
Всё будет хорошо )
ну наконец то :112: :314:
HoneyComb
04-16-2014, 08:30 AM
сплошная моральная поддержка от тебя, Дова :235:
Это потому что она сама много зарабатывает :235:
Дженни
04-16-2014, 08:31 AM
Это потому что она сама много зарабатывает :235:
а я думала, Дова - домохозяйка :235:
HoneyComb
04-16-2014, 08:32 AM
а я думала, Дова - домохозяйка :235:
Клуша (ц) :115:
Брюнетко
04-16-2014, 08:35 AM
:111:
Fursetka
04-16-2014, 08:51 AM
нудные
marfa1
04-16-2014, 09:37 AM
не завидуй )
это мне для начала, в курс дела войти
правильно :110: наработаешь шишки на чужом,
а потом сама начнешь работать и зарабатывать.
на курсы нужно идти и лайсенс получать.как чао
Kapitula
04-16-2014, 09:51 AM
вот тут про недвигу. Дженни, спроси у своих там, как плохи дома, которые только за кэш продают? Совсем разваливаться должны, чтобы лоан не дали, или может терпимо.
Дженни
04-16-2014, 10:12 AM
вот тут про недвигу. Дженни, спроси у своих там, как плохи дома, которые только за кэш продают? Совсем разваливаться должны, чтобы лоан не дали, или может терпимо.
спрошу :110:
Дженни
04-16-2014, 10:13 AM
на курсы нужно идти и лайсенс получать.как чао
да неужели :115:
Свинка-бу
04-16-2014, 10:13 AM
вот тут про недвигу. Дженни, спроси у своих там, как плохи дома, которые только за кэш продают? Совсем разваливаться должны, чтобы лоан не дали, или может терпимо.
Инспекцию банка значит не могут пройти (подозреваю, но точно не знаю)
Или когда short sale от банка.
да неужели :115:
да :115:
Kapitula
04-16-2014, 10:15 AM
Инспекцию банка значит не могут пройти (подозреваю, но точно не знаю)
Или когда шорт сале от банка.
форекложе пишут. Вопрос, там незначительная инспекция, или он сложится нафиг на голову.