PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

nat123
12-05-2012, 12:20 PM
я высказала свое мнение, имею право так же как и ты

Как я? Ханя, я никогда и никому не советую, что делать за закрытой дверью спальни. Это сугубо личное дело, которое не касается никого, тем более скучающих дамочек на форумах.....никого. Право,кхмммм...нет такого права.

Nahla
12-05-2012, 12:20 PM
А мне кажется да. Я ведь не зря написала, форум может начать вешаться с сегодняшнего дня. У меня очень редко возникает желание серьёзно разговаривать...Так что зря ты написала матом 2 раза, зря.

я это уже поняла. корю себя.

nat123
12-05-2012, 12:21 PM
я это уже поняла. корю себя.

Но уже ничего не изменить.

Sunnatta
12-05-2012, 12:21 PM
Может он и другим показывал, просто они на форуме ничего интересного для себя не обнаружили. Кроме того, вполне вероятно что они быстро осознали истинную природу Хуевера, вычеркнули его из жизни, и продолжили свой жизненный путь более о нем не вспоминая.

Но ты Маша, ты остаешся во мраке и сомнениях, как зимняя ночь, которую не освещает ни одна звезда. Ты пребудешь здесь, скованая своим горем под увядающими ветвями форумских тем, пока не изменится весь мир, и догие годы отведенные тебе не подойдут к концу.

:)

написано красиво.
но я знать не знаю Хуевера.
:)
честно слово :)

HoneyComb
12-05-2012, 12:21 PM
ты передергиваешь.
честно-честно.

толерантнее меня, по отношению к любви, тока папа римский.
но ты права. мы не должны советовать ей посмотреть на их отношения трезво.
она сама сказала, что отошлет его в лес, если до нового года не сделает ей предложение. она все сделает сама. без нас.
так что ... вот такое се ля ви.

спорим что не отошлет

Nahla
12-05-2012, 12:22 PM
Но уже ничего не изменить.

да, я уже поняла, что бегущего бизона не остановить.
сколько можно меня запугивать?!
мне ведь страшно.

я пойду в библиотеку. книги зовут.
прости, что прерву твой фан.

nat123
12-05-2012, 12:23 PM
спорим что не отошлет

И тут желание поспорить на чужую жизнь. Правда милое развлечение? кто-то там далеко за экраном, а ты поспоришь. На шоколадку спор?

Vrag
12-05-2012, 12:23 PM
Может он и другим показывал, просто они на форуме ничего интересного для себя не обнаружили. Кроме того, вполне вероятно что они быстро осознали истинную природу Хуевера, вычеркнули его из жизни, и продолжили свой жизненный путь более о нем не вспоминая.

Но ты Маша, ты остаешся во мраке и сомнениях, как зимняя ночь, которую не освещает ни одна звезда. Ты пребудешь здесь, скованая своим горем под увядающими ветвями форумских тем, пока не изменится весь мир, и догие годы отведенные тебе не подойдут к концу.

:)


Так ты более успешен, чем я.
Даже отказавшие тебе много лет назад бруклинские нелегалки до сих пор тебе звонят, предлагают руку и сердце в обмен на гражданство-что же ты ко мне, неудачнику, прицепился?:)

Я не к тебе прицепился а к Маше. Я же ей добра желаю :)

HoneyComb
12-05-2012, 12:23 PM
Как я? Ханя, я никогда и никому не советую, что делать за закрытой дверью спальни. Это сугубо личное дело, которое не касается никого, тем более скучающих дамочек на форумах.....никого. Право,кхмммм...нет такого права.

найди пожалуста мой пост где я советовала что ей делать в спальне, какие позы принимать она сама знает. Давай ты не будешь меня отчитывать, форум такое место где каждый имеет право написать что хочет, ты это делаешь постоянно, теперь вдруг пришла полиция нравов

Salt
12-05-2012, 12:23 PM
Но уже ничего не изменить.

мне кажется что Ната сейчас басом заговорила:192:

Nahla
12-05-2012, 12:24 PM
спорим что не отошлет

потому что женщина должна стоять на ногах, потом только думать о любви!

/нахла взобралась на свой любимый конек самодостаточности , финансовой независимости и профессиональной состоятельности для женщин/

HoneyComb
12-05-2012, 12:24 PM
И тут желание поспорить на чужую жизнь. Правда милое развлечение? кто-то там далеко за экраном, а ты поспоришь. На шоколадку спор?

на машину

nat123
12-05-2012, 12:25 PM
да, я уже поняла, что бегущего бизона не остановить.
сколько можно меня запугивать?!
мне ведь страшно.

я пойду в библиотеку. книги зовут.
прости, что прерву твой фан.

Да нет. Всё гораздо проще. Если тебя не забанят за мат, значит модеры беспринципные люди. Ты будешь разменной монеткой в этом...посмотрим. Прости, ничего личного

nat123
12-05-2012, 12:26 PM
найди пожалуста мой пост где я советовала что ей делать в спальне, какие позы принимать она сама знает. Давай ты не будешь меня отчитывать, форум такое место где каждый имеет право написать что хочет, ты это делаешь постоянно, теперь вдруг пришла полиция нравов

Ханя, ты довольно примитивно воспринимаешь любую фразу...Не надо так резко вскипать. Не поняла и не поняла, подумаешь

nat123
12-05-2012, 12:28 PM
мне кажется что Ната сейчас басом заговорила:192:

это правда

HoneyComb
12-05-2012, 12:33 PM
Ханя, ты довольно примитивно воспринимаешь любую фразу...Не надо так резко вскипать. Не поняла и не поняла, подумаешь

как раз тут не поняла ты моего сарказма, ну ладно нет поняла и не поняла , подумаешь (с)

Дженни
12-05-2012, 12:33 PM
потому что женщина должна стоять на ногах, потом только думать о любви!

/нахла взобралась на свой любимый конек самодостаточности , финансовой независимости и профессиональной состоятельности для женщин/

Это ты к чему? я достаточно в своей жизни постояла на ногах, поверь мне :110:

Дженни
12-05-2012, 12:34 PM
на машину

я не собираюсь его никуда отсылать, можете не спорить :116:

HoneyComb
12-05-2012, 12:35 PM
я не собираюсь его никуда отсылать, можете не спорить :116:

тыж сказала до нового года ничего не изменится, отсылаю :321:

Dova
12-05-2012, 12:36 PM
она тему поддерживает... :121:
...а люди всё советуют и советуют ...по 200 постов некоторые насоветовали уже )))))

Дженни
12-05-2012, 12:37 PM
тыж сказала до нового года ничего не изменится, отсылаю :321:

так изменилось же :120:

поселил меня в апартмент свой, забыла ?

Dima424
12-05-2012, 12:38 PM
о, Довка поключилась...

HoneyComb
12-05-2012, 12:38 PM
так изменилось же :120:

поселил меня в апартмент свой, забыла ?

аааа, я думала ты ждала другого

Дженни
12-05-2012, 12:39 PM
аааа, я думала ты ждала другого

теперь могу еще годик подождать, куда мне торопиться :235:

Dova
12-05-2012, 12:39 PM
я в этой теме наблюдатель )))
все в ПМС сегодня
Ты отметился ? уже

Dima424
12-05-2012, 12:40 PM
даже не заглядывал...

Dova
12-05-2012, 12:41 PM
и не надо)
там их двое есть уже )))))

Fursetka
12-05-2012, 12:42 PM
и не надо)
там их двое есть уже )))))

ты нам жертв подгоняешь?

Dova
12-05-2012, 12:43 PM
ты нам жертв подгоняешь?

lol

HoneyComb
12-05-2012, 12:44 PM
ты нам жертв подгоняешь?

:115::115:

Дженни
12-05-2012, 12:44 PM
ты нам жертв подгоняешь?

Я могу отметиться, если надо, но у меня сейчас все clear

hope it is not too much information, again :104:

Sultan
12-05-2012, 12:49 PM
Это ты к чему? я достаточно в своей жизни постояла на ногах, поверь мне :110:

пральна терь время на кроватке полежать..........
а эти злые тетки все спешат куда то ,как будто молоко убежало:162:

Дженни
12-05-2012, 12:52 PM
пральна терь время на кроватке полежать..........
а эти злые тетки все спешат куда то ,как будто молоко убежало:162:

самое смешное, что от работы у меня прибавлялось только денег и усталости. Ни любви, ни счастья, ни уважения к себе я какого-то особого не замечала. Так что...деньги это просто деньги. Ни больше и не меньше. Сегодня есть - завтра нет - послезавтра опять будут :112:

Sultan
12-05-2012, 12:53 PM
Да нет. Всё гораздо проще. Если тебя не забанят за мат, значит модеры беспринципные люди. Ты будешь разменной монеткой в этом...посмотрим. Прости, ничего личного

Нат вот чего ты к модерам причипилась?
Может я сую свой нос куда не надо но одно дело людей нах посылать открыто а другое разговаривать матом не касаясь лично
мне кажется это разные вещи ,не?

Sarochka
12-05-2012, 01:02 PM
пральна терь время на кроватке полежать..........
а эти злые тетки все спешат куда то ,как будто молоко убежало:162:

о
можно я снова скажу, что не хочу работать? надоело :301:

HoneyComb
12-05-2012, 01:03 PM
о
можно я снова скажу, что не хочу работать? надоело :301:

можно, уходи с работы :313:

Sarochka
12-05-2012, 01:07 PM
можно, уходи с работы :313:

все, ушла :313:

Дженни
12-05-2012, 01:11 PM
все, ушла :313:

завтра опять пойдешь ? :313:

Sarochka
12-05-2012, 01:13 PM
завтра опять пойдешь ? :313:

:143:

Dova
12-05-2012, 01:19 PM
завтра опять пойдешь ? :313:

если Султан ей пальто отдаст :313:

Sultan
12-05-2012, 01:22 PM
если Султан ей пальто отдаст :313:

уже сказала не отдам...........
пусть дома сидит:162:

Whoever
12-05-2012, 01:24 PM
Я не к тебе прицепился а к Маше. Я же ей добра желаю :)

при этом ты выдвигаешь ненаучные гипотезы, которые тебя не красят.
как учёного.

с реальностью они имеют даже меньше общего, чем описанный тобой в данной теме массаж простаты имеет общего с массажем, описанным мной.:116:

Odinokiy_Ostrov
12-05-2012, 05:03 PM
так изменилось же :120:

поселил меня в апартмент свой, забыла ?

А, ну да, это верный путь к женитьбе. Джень, да будь ты с ним хоть сто лет, дело твоё...только себя обманывать не нужно.

Vrag
12-05-2012, 05:05 PM
А, ну да, это верный путь к женитьбе. Джень, да будь ты с ним хоть сто лет, дело твоё...только себя обманывать не нужно.

А тебе что жалко? У меня такое впечатление сложилось что большая часть тетак ходят в эту тему над Дженькой позлорадничать. Фу как не хорошо.

Whoever
12-05-2012, 05:07 PM
А тебе что жалко? У меня такое впечатление сложилось что большая часть тетак ходят в эту тему над Дженькой позлорадничать. Фу как не хорошо.

и не только в эту, и не только над ней.:116:

Dova
12-05-2012, 05:10 PM
А тебе что жалко? У меня такое впечатление сложилось что большая часть тетак ходят в эту тему над Дженькой позлорадничать. Фу как не хорошо.

ой да ладно
кто уже Джени это только не советовал...в этой теме
Ты узнаешь- удивишься

Джени тему ведет. так надо )

Vrag
12-05-2012, 05:11 PM
при этом ты выдвигаешь ненаучные гипотезы, которые тебя не красят.
как учёного.

с реальностью они имеют даже меньше общего, чем описанный тобой в данной теме массаж простаты имеет общего с массажем, описанным мной.:116:

Гипотезы основанны на том что вы с Машей сами тут песали на форуме :)

Ваще я если честно не понимаю, чего вы секретничаете? Ну был у вас роман, и что? Публичное признание этого факта (которое кстати уже имело место с Машеной стороны) ни тебя ни ее никак совершенно не идентифицирует и анонимности вашей ни коим образом не угрожает :)

Yurcha
12-05-2012, 05:11 PM
Так вот вы все где. С какой страницы начинать читать?:312:

Whoever
12-05-2012, 05:11 PM
....
Джени тему ведет. так надо )

ну да:


....Сочувствие и жилеточки, и носовые платки приветствуются. Всевозможные издевательства тоже.

:113:

Dova
12-05-2012, 05:16 PM
Так вот вы все где. С какой страницы начинать читать?:312:

начинай про пальто
до этого ничего интересного :312:

Odinokiy_Ostrov
12-05-2012, 05:16 PM
А тебе что жалко? У меня такое впечатление сложилось что большая часть тетак ходят в эту тему над Дженькой позлорадничать. Фу как не хорошо.

Понимаешь ли, Враг...когда человек открывает тему на форуме, это значит, что человек хочет обсудить эту тему. Вот мы и обсуждаем.

Whoever
12-05-2012, 05:16 PM
Гипотезы основанны на том что вы с Машей сами тут песали на форуме :)

Ваще я если честно не понимаю, чего вы секретничаете? Ну был у вас роман, и что? Публичное признание этого факта (которое кстати уже имело место с Машеной стороны) ни тебя ни ее никак совершенно не идентифицирует и анонимности вашей ни коим образом не угрожает :)

"Мы писали", но "публичное признание" только "с Машиной стороны"?
"Публичное признание анонимности не угрожает"?

Враг, тебе нужна помощь, серьёзно.
Брак не помог тебе.

Yurcha
12-05-2012, 05:19 PM
начинай про пальто
до этого ничего интересного :312:

Нумер пейджа плиз

Vrag
12-05-2012, 05:20 PM
"Мы писали", но "публичное признание" только "с Машиной стороны"?
"Публичное признание анонимности не угрожает"?

Враг, тебе нужна помощь, серьёзно.
Брак не помог тебе.

Мне то зачем? Это Маше нужна помошь. В том числе и финансовая. У нее же денег на [US MLE] нет :116:

Whoever
12-05-2012, 05:22 PM
Мне то зачем? Это Маше нужна помошь. В том числе и финансовая. У нее же денег на [US MLE] нет :116:

И какая связь со мной?
Одно тебя оправдывает и обьясняет-тот факт, что вы с женой нашли друг друга.
Любите пофантазировать:

Ха, я сегодня узнал что мне в следующем семестре нужно будет класс преподавать. У жены эта новость вызвала серьезную озабоченность :)

Yurcha
12-05-2012, 05:28 PM
эт что, я круче умею.

А годовой доход у тебя есть?

Yurcha
12-05-2012, 05:32 PM
как можно арканить человека который просит уйти в 5утра чтоб дети её не видели?

А что, если дети каждое утро будут разных баб видеть, то это лучше что-ли? :239:

Odinokiy_Ostrov
12-05-2012, 05:34 PM
А что, если дети каждое утро будут разных баб видеть, то это лучше что-ли? :239:

Каких таких разных? Дженни думает, что она одна-единственная, уже полтора года.

Whoever
12-05-2012, 05:35 PM
Каких таких разных? Дженни думает, что она одна-единственная, уже полтора года.

это вполне возможно, кстати.
что не отменяет всех прочих пессимистических прогнозов:)

Yurcha
12-05-2012, 05:41 PM
начинай про пальто
до этого ничего интересного :312:

Ты таки была права :312:

Yurcha
12-05-2012, 05:41 PM
Каких таких разных? Дженни думает, что она одна-единственная, уже полтора года.

Наивная :312:

Dova
12-05-2012, 05:42 PM
Ты таки была права :312:ну так
зря время потеряла ))

тебе есть что про колобка сказать?
там Ромкин ...ищет аргументов.их нет у меня )

Yurcha
12-05-2012, 05:43 PM
это вполне возможно, кстати.
что не отменяет всех прочих пессимистических прогнозов:)

А че это у тебя много, а у него - одна единственная. Он что хуже тебя?:312:

Yurcha
12-05-2012, 05:45 PM
ну так
зря время потеряла ))

тебе есть что про колобка сказать?
там Ромкин ...ищет аргументов.их нет у меня )

Ты ж мне не сказала, что надо читать только первую страницу с конца


Про колобка? А як же. Бегу - бегу

Whoever
12-05-2012, 05:46 PM
А че это у тебя много, а у него - одна единственная. Он что хуже тебя?:312:

ещё одна фантазёрка.
с этим к Врагу.

Yurcha
12-05-2012, 05:51 PM
ещё одна фантазёрка.
с этим к Врагу.

Да ладно, не прибедняйся. Я ж читаю форум :312:

Whoever
12-05-2012, 05:58 PM
Да ладно, не прибедняйся. Я ж читаю форум :312:

они были в разные периоды моей жизни.
я одновременно с разными не умею.

Yurcha
12-05-2012, 06:00 PM
они были в разные периоды моей жизни.
я одновременно с разными не умею.

А я умею :312:

Whoever
12-05-2012, 06:02 PM
А я умею :312:

сомневаюсь, ты чопорная семейно-ориентированная республиканка:111:

Yurcha
12-05-2012, 06:06 PM
сомневаюсь, ты чопорная семейно-ориентированная республиканка:111:

Я многогранная :312:

Miami Vice
12-05-2012, 06:15 PM
сомневаюсь, ты чопорная семейно-ориентированная республиканка:111:

В тихом омуте. И особенно среди институтских девиц. :111:

Miami Vice
12-05-2012, 06:16 PM
Я многогранная :312:

На какой грани пробу ставить? :)

Yurcha
12-05-2012, 06:21 PM
На какой грани пробу ставить? :)

If you have to ask...:312:

Дженни
12-05-2012, 06:35 PM
Так вот вы все где. С какой страницы начинать читать?:312:

не читай, не мучай себя...тут все равно ничего интересного (с)

Дженни
12-05-2012, 06:38 PM
А что, если дети каждое утро будут разных баб видеть, то это лучше что-ли? :239:


Каких таких разных? Дженни думает, что она одна-единственная, уже полтора года.



зря время потеряла ))


девочки....а не пошли бы вы уже отсюда? че-то вы...достали.

Да - прикиньте, вот такая я идиотка, думаю, что у него одна единственная. Идите куда нибудь еще зубоскалить - здесь все равно только зря время теряете (с, дова)

Дженни
12-05-2012, 06:40 PM
Наивная :312:

сказать тебе - какая ты? ладно, не буду. Жуй леденец дальше

Dova
12-05-2012, 06:41 PM
девочки....а не пошли бы вы уже отсюда? че-то вы...достали.

Да - прикиньте, вот такая я идиотка, думаю, что у него одна единственная. Идите куда нибудь еще зубоскалить - здесь все равно только зря время теряете (с, дова)

здрасте
я -то при чем? :120:
вообще ничего по этому поводу не думала...про ремонт- да, писала

Odinokiy_Ostrov
12-05-2012, 06:42 PM
девочки....а не пошли бы вы уже отсюда? че-то вы...достали.

Да - прикиньте, вот такая я идиотка, думаю, что у него одна единственная. Идите куда нибудь еще зубоскалить - здесь все равно только зря время теряете (с, дова)

Ну вот, сама спрашиваешь, сама злишься. Я не спорю, что ты у него, возможно, одна-единственная. Только, судя по тому, что ты рассказываешь, у вас разные планы на будущее, вот и всё.

Whoever
12-05-2012, 06:43 PM
девочки....а не пошли бы вы уже отсюда? че-то вы...достали.

Да - прикиньте, вот такая я идиотка, думаю, что у него одна единственная. Идите куда нибудь еще зубоскалить - здесь все равно только зря время теряете (с, дова)

я таки склонен с тобой согласиться, конечно же, на основании твоих же сообщений и своего скромного опыта.
вопрос остаётся медицинский-how will it change the outcome?:)

Дженни
12-05-2012, 06:44 PM
здрасте
я -то при чем? :120:
вообще ничего по этому поводу не думала...про ремонт- да, писала

не - я понимаю, что ты шутила, когда говорила, что до пальто ничего интересного и читать - только зря время терять. Это ок. Кто хочет - читает, кто не хочет - не читает. Неприятно только, когда забегают такие тетки скучающие типа на минутку, пока лак на ногтях сохнет, походя опускают моего любимого человека и дальше на педикюр. Шли бы уже стороной, что ли, раз тема все равно неинтересная, и со мной-идиоткой и моим БФ-козлом так все понятно :110:

Дженни
12-05-2012, 06:46 PM
я таки склонен с тобой согласиться, конечно же, на основании твоих же сообщений и своего скромного опыта.
вопрос остаётся медицинский-how will it change the outcome?:)

у меня временно нет ни вопросов, ни ответов, ни настроения писать в этой теме. Enough is enough :110:...будут новости - расскажу :110:

Dova
12-05-2012, 06:47 PM
не - я понимаю, что ты шутила, когда говорила, что до пальто ничего интересного и читать - только зря время терять. Это ок. Кто хочет - читает, кто не хочет - не читает. .... :110:
вот именно
а все остальное - не про меня :143:

Yurcha
12-05-2012, 06:47 PM
сказать тебе - какая ты? ладно, не буду. Жуй леденец дальше

Нэ надо мне говорить гадости
Я не виновата в вашем счастье :320:

Whoever
12-05-2012, 06:47 PM
у меня временно нет ни вопросов, ни ответов, ни настроения писать в этой теме. Enough is enough :110:...будут новости - расскажу :110:

Дженька, пиши-а то злыдни начнут мою личную жизнь обсуждать:111:

Дженни
12-05-2012, 06:48 PM
Нэ надо мне говорить гадости
Я не виновата в вашем счастье :320:

никаких гадостей. Все, закончили на этом.

Дженни
12-05-2012, 06:48 PM
вот именно
а все остальное - не про меня :143:

Да, не про тебя.

Dova
12-05-2012, 06:50 PM
ты ставь значок- ноу флуд тогда
я флужу везде
...особенно мне нравится про пальто
:122:

Yurcha
12-05-2012, 06:51 PM
никаких гадостей. Все, закончили на этом.

ОК :184:

Screw101
12-05-2012, 07:21 PM
сомневаюсь, ты чопорная семейно-ориентированная республиканка:111:

Прямо в цель...А еще self-sufficient and career-oriented... and probably a good mother...

Yurcha
12-05-2012, 07:41 PM
Прямо в цель...А еще self-sufficient and career-oriented... and probably a good mother...

:169:

Screw101
12-05-2012, 07:42 PM
:169:

Having a seizure?

inok
12-05-2012, 07:45 PM
есть наверняка, иначе бы не взяли в Пабликс..он 15 лет тут

А что такое пабликс?

inok
12-05-2012, 07:53 PM
тема о том как заарканить а не лезть под одеало к Дженни

ей его надо заарканить а не выслушивать во сколько ей уходить,зачем дети ,зачем спите ,зачем едите и вообще у вас все через жопу
есть советы как заарканить советуйте:162:

Та не, хорошая доля эксбиционизма здесь тоже присутствует. А погоня за очередным мустангом это так, по привычке.

inok
12-05-2012, 07:55 PM
как можно арканить человека который просит уйти в 5утра чтоб дети её не видели?

Тока силой. Это называется принудить!

Yurcha
12-05-2012, 07:57 PM
Having a seizure?

Как это я с таким счастьем и на свободе

inok
12-05-2012, 08:00 PM
всплакнула от "хоть раз замужем" :1:

Учись, мать!

Odinokiy_Ostrov
12-05-2012, 08:05 PM
Тока силой. Это называется принудить!

В партком пожаловаться?

inok
12-05-2012, 08:06 PM
да то что, если он не сказал детям : моя подруга или как там еще, и потом просит чтоб она раненько утром ушла, значит нет у него серьезных намерений, и не собирается он жениться.... или ты как Нала вериш что он еще не готов, но секретно хочет жениться на ней?:120:

Да ладно, главное не победа, главное участие!

inok
12-05-2012, 08:07 PM
Послушай, почему ты решил, что будешь мне рассказывать кто и кого соблазнил? у тебя прилив ревности к Хуеверу? мне действительно всё равно, кто с кем спал или нет. Зачем мне эти подробности?

А может тебе очень интересно?

inok
12-05-2012, 08:09 PM
хуевер ,родненький. я больше не могу.
я ночами не сплю, ты понимаешь хоть,
ну скажите вы уже с марией, что у вас было.
Было?!

Было!!! Но не совсем ...

inok
12-05-2012, 08:14 PM
Я предлагаю сначала обследовать половую жизнь советующих. Если они пройдут проверку - то могут давать советы, а если нет...всё, не прошли отбор.

Меня чур не проверять. Защищён первой поправкой.

inok
12-05-2012, 08:14 PM
Дженнь, я желаню тебе чтоб все твои мечты по поводу еврея сбылись. Я видела что когда намерения меняются по каким либо обстоятельствам ничего хорошего не выходит, М сразу знает будет он только сексовать Ж или будут серьезные отношения

Еврeя не жалко, значит?

IggyPop
12-05-2012, 08:18 PM
Дженнь, я желаню тебе чтоб все твои мечты по поводу еврея сбылись. Я видела что когда намерения меняются по каким либо обстоятельствам ничего хорошего не выходит, М сразу знает будет он только сексовать Ж или будут серьезные отношения

А "сексовать" значит несерьёзно? ИУ что значит "серьёзные отношения"?

inok
12-05-2012, 08:20 PM
теперь могу еще годик подождать, куда мне торопиться :235:

Прально, деньги сэкономишь.

inok
12-05-2012, 08:22 PM
тыж сказала до нового года ничего не изменится, отсылаю :321:

Они как волки: хочут дают слова, не хочут берут его обратно.

Screw101
12-05-2012, 08:24 PM
А "сексовать" значит несерьёзно? ИУ что значит "серьёзные отношения"?

Marriage. Однако, как долго женщина( в среднем) позволяет мужчине ее "сексовать" без "серьезных намерений" before she actually decides to move on?:102:

Yurcha
12-05-2012, 08:25 PM
Marriage. Однако, как долго женщина( в среднем) позволяет мужчине ее "сексовать" без "серьезных намерений" before she actually decides to move on?:102:

Ни сколько, пусть вначале женится :312:

inok
12-05-2012, 08:25 PM
сомневаюсь, ты чопорная семейно-ориентированная республиканка:111:

Это на кухне...

Screw101
12-05-2012, 08:26 PM
Ни сколько, пусть вначале женится :312:

Это у тебя так было?:122:

Miami Vice
12-05-2012, 08:27 PM
А "сексовать" значит несерьёзно? ИУ что значит "серьёзные отношения"?

Когда при разводе отдает всё. Иначе как то несерьёзно.

Yurcha
12-05-2012, 08:28 PM
Это у тебя так было?:122:

Естессно :312:

IggyPop
12-05-2012, 08:32 PM
Когда при разводе отдает всё. Иначе как то несерьёзно.
Good one :)

HoneyComb
12-05-2012, 08:33 PM
А "сексовать" значит несерьёзно? ИУ что значит "серьёзные отношения"?

Если хочет серьезно пусть колечко купит :235:

Screw101
12-05-2012, 08:35 PM
Если хочет серьезно пусть колечко купит :235:

Ах вот так даже...То есть, просто так нельзя-сразу колечко?

HoneyComb
12-05-2012, 08:36 PM
Ах вот так даже...То есть, просто так нельзя-сразу колечко?

Можно, только осторожно :192:

IggyPop
12-05-2012, 08:39 PM
Если хочет серьезно пусть колечко купит :235:
А если она хочет "серьёзно" то что она ему должна купить?

HoneyComb
12-05-2012, 08:42 PM
А если она хочет "серьёзно" то что она ему должна купить?

Она должна его заарканить :235:

Screw101
12-05-2012, 08:47 PM
Она должна его заарканить :235:

Ну, так как долго вы позволяете мужику говорить "I love you" без колечка? А? А?

Miami Vice
12-05-2012, 08:50 PM
Ну, так как долго вы позволяете мужику говорить "I love you" без колечка? А? А?

Мужик говорящий ай лав ю? Это надо же быть таким десперейт. :111:

HoneyComb
12-05-2012, 08:51 PM
Ну, так как долго вы позволяете мужику говорить "I love you" без колечка? А? А?

А чейта сразу ВЫ, у всех по разному, плюс еще зависит от возраста и желаний :192:

Screw101
12-05-2012, 08:52 PM
Мужик говорящий ай лав ю? Это надо же быть таким десперейт. :111:

Есть такие, которые говорят всем, с кем были...:111:

inok
12-05-2012, 08:52 PM
А если она хочет "серьёзно" то что она ему должна купить?

Упряжь

inok
12-05-2012, 08:53 PM
Ну, так как долго вы позволяете мужику говорить "И лове ёу" без колечка? А? А?

Не торгуйся!

Miami Vice
12-05-2012, 08:54 PM
Есть такие, которые говорят всем, с кем были...:111:

У них это парт оф зе презентейшен. Как улыбка американца. :111:

Miami Vice
12-05-2012, 08:55 PM
А если она хочет "серьёзно" то что она ему должна купить?

Как минимум 2 лап денса.

Yurcha
12-05-2012, 08:56 PM
Ну, так как долго вы позволяете мужику говорить "I love you" без колечка? А? А?

No more I love you's
The Language is leaving me in silence(c)

HoneyComb
12-05-2012, 09:04 PM
No more I love you's
The Language is leaving me in silence(c)

Annie Lenox :115:

Yurcha
12-05-2012, 09:07 PM
Annie Lenox :115:

You were the sweetest thing that I ever knew
But I don't care for sugar honey if I can't have you:122:

HoneyComb
12-05-2012, 09:09 PM
You were the sweetest thing that I ever knew
But I don't care for sugar honey if I can't have you:122:

:301: yes!!!!!

Salt
12-05-2012, 09:18 PM
Арканить нынче никого не хочется:301:

nat123
12-06-2012, 06:21 AM
Есть такие, которые говорят всем, с кем были...:111:

конечно, я тоже всем говорю

nat123
12-06-2012, 06:23 AM
А может тебе очень интересно?

хорошо, пусть Хуевер расскажет с кем он спал, сколько не надо, а с кем, пожалуйста

nat123
12-06-2012, 06:24 AM
А "сексовать" значит несерьёзно? ИУ что значит "серьёзные отношения"?

На женится можнo найти фигову тучу народа, на сексовать.......надo поискать

Sunnatta
12-06-2012, 07:02 AM
так изменилось же :120:

поселил меня в апартмент свой, забыла ?

Дженни, на самом деле ничего хорошего и радостного в этом нет.
ведет себя этот мужчина довольно сухо. и про этом ты находясь на его территории, т.е. апартменте ты заранее ставишь себя в уязвимое положение.
даже элементарное -- обидеться. что нужно было бы сделать обязательно во многие моменты ваших взаимоотношений -- ты не можешь. ты в его апартменте. и обижаться всерьез слишком накладно и не удобно.
он выставил тебя в такое положение, что он вроде как и заботиться о тебе и в то же время держит на удобном для него расстоянии.


не знаю... я так вижу из твоих рассказов. холод между вами я вижу.
Дженни, ну скажи мне по секрету -- чем он так хорош, что ты засунула свою гордость в куда подальше и даже радуешься тому, как он с тобой поступает...

Sunnatta
12-06-2012, 07:05 AM
вообще я всегда знала, что пока в мужчине и его намерениях не чувствуется полная уверенность у него ничего нельзя брать. иначе потом это используют против тебя.

nat123
12-06-2012, 07:06 AM
Послушайте, если мужчина сумел вдохновить женщину на такое поведение....это уже очень-очень неплохо. Много существуют мужчин, которые могут поставить женщину в такое положение? а?

nat123
12-06-2012, 07:09 AM
вообще я всегда знала, что пока в мужчине и его намерениях не чувствуется полная уверенность у него ничего нельзя брать. иначе потом это используют против тебя.

и спать с ним можно только после свадьбы? Я конечно же предупреждала, что вышла на форум с совершенно другими словами ...так вот, спрошу ещё раз - много ли, в лично твоей жизни, Мария, было мужчин, с которыми тебе хотелось бы быть не из-за того ,что этот мужчина мог быть потенциальным мужем, а просто потому что хотелось быть? как бы, мужчина в голом виде, совершенно без дополнительных бонусов

Sunnatta
12-06-2012, 07:10 AM
Послушайте, если мужчина сумел вдохновить женщину на такое поведение....это уже очень-очень неплохо. Много существуют мужчин, которые могут поставить женщину в такое положение? а?

да простит меня Дженни, но это не очень достойное поведение.
что он слепой что ли? он ведь прекрасно понимает что он дорог ей. что она семью С НИМ хочет. и ставит ее в такое положение..... и сам не ам и другим не дам :(...

Sunnatta
12-06-2012, 07:13 AM
и спать с ним можно только после свадьбы? Я конечно же предупреждала, что вышла на форум с совершенно другими словами ...так вот, спрошу ещё раз - много ли, в лично твоей жизни, Мария, было мужчин, с которыми тебе хотелось бы быть не из-за того ,что этот мужчина мог быть потенциальным мужем, а просто потому что хотелось быть? как бы, мужчина в голом виде, совершенно без дополнительных бонусов

секс нужно до свадьбы!!
а то вдруг потом окажется, что он там ну совсем ни о чем (( печалька будет ))
это как? как с другом? были у меня такие друзья. а к чему вопрос?
если б Дженни как к другу к нему относилась. временному...

nat123
12-06-2012, 07:15 AM
да простит меня Дженни, но это не очень достойное поведение.
что он слепой что ли? он ведь прекрасно понимает что он дорог ей. что она семью С НИМ хочет. и ставит ее в такое положение..... и сам не ам и другим не дам :(...

Да простят меня все.....достойное поведение не имеет ничего общего с мужчинами. в конце концов, кто в любовной горячке думает про такое? опережая напишу сразу - а какая собственно разница, соответствует данная ситуация представлениям о поведении или нет? Какое положение? обязательно нужно замуж? или возможно, это без замужества, потом окажется самым лучшим в её жизни......Наверное я так пишу, всё же не от возраста, мне всегда было фиолетово - как вообще всё закончится, замужеством или всё закончится через месяц.....Главное процесс, а не результат.

nat123
12-06-2012, 07:17 AM
секс нужно до свадьбы!!
а то вдруг потом окажется, что он там ну совсем ни о чем (( печалька будет ))
это как? как с другом? были у меня такие друзья. а к чему вопрос?
если б Дженни как к другу к нему относилась. временному...

При чем тут друзья? нет, тоесть женщина понимает, нет не так - женщина не думает, будет ли мужчина ей потом мужем или нет, она просто с ним спит...Не делает на этого мужчину никаких ставок. Такое возможно?

Sunnatta
12-06-2012, 07:19 AM
Да простят меня все.....достойное поведение не имеет ничего общего с мужчинами. в конце концов, кто в любовной горячке думает про такое? опережая напишу сразу - а какая собственно разница, соответствует данная ситуация представлениям о поведении или нет? Какое положение? обязательно нужно замуж? или возможно, это без замужества, потом окажется самым лучшим в её жизни......Наверное я так пишу, всё же не от возраста, мне всегда было фиолетово - как вообще всё закончится, замужеством или всё закончится через месяц.....Главное процесс, а не результат.

но ведь так хочется, что бы процесс всегда продолжался ))))

Sunnatta
12-06-2012, 07:20 AM
При чем тут друзья? нет, тоесть женщина понимает, нет не так - женщина не думает, будет ли мужчина ей потом мужем или нет, она просто с ним спит...Не делает на этого мужчину никаких ставок. Такое возможно?

да. это я и называю дружбой.
только она думает. и при этом уверена, что мужем он ей точно не будет.
просто потра**** очень хочется. стабильно и без риска инфекций.

nat123
12-06-2012, 07:23 AM
но ведь так хочется, что бы процесс всегда продолжался ))))

Да? почему всегда? тоесть некая гарантия, что будучи мужем, брак будет гарантировать трах? Девушки, я сейчас в очередной раз скажу гадость наверное...меня бы лично невероятно напрягало такой немой вопрос в глазах- да когда же наконец ты мне женишься....Меня бы жутко коробило, что со мной думают о приличиях и поведении. Я бы никогда не женилась на 90% этого форума....Такое ожидание - нет, я бы не смогла соответствовать, будь я мужчиной, я бы ушла к весёлым и озорным деффкам.Или нашла бы себе женщину, которая ничего не ждёт.

Whoever
12-06-2012, 07:28 AM
....Дженни, ну скажи мне по секрету -- чем он так хорош, что ты засунула свою гордость в куда подальше и даже радуешься тому, как он с тобой поступает...

так же, как я радуюсь тому, как бывшая супруга поступила со мной.:116:
Маша, ты всё равно не поймёшь, даже если сегодня Дженни будет в настроении отвечать.

nat123
12-06-2012, 07:28 AM
да. это я и называю дружбой.
только она думает. и при этом уверена, что мужем он ей точно не будет.
просто потра**** очень хочется. стабильно и без риска инфекций.

Подожди, подожди...тоесть существует всего два вида отношений? либо потенциальный муж, либо трах без риска инфекций?

Whoever
12-06-2012, 07:29 AM
....Я бы никогда не женилась на 90% этого форума.....

хотелось бы поговорить о десяти:)

nat123
12-06-2012, 07:29 AM
так же, как я радуюсь тому, как бывшая супруга поступила со мной.:116:
Маша, ты всё равно не поймёшь, даже если сегодня Дженни будет в настроении отвечать.

Мне всё же немного приятно, что даже после развода образ жён витает.....в облаках:111:

nat123
12-06-2012, 07:30 AM
хотелось бы поговорить о десяти:)

Давай поговорим.....

Sunnatta
12-06-2012, 07:31 AM
Да? почему всегда? тоесть некая гарантия, что будучи мужем, брак будет гарантировать трах? Девушки, я сейчас в очередной раз скажу гадость наверное...меня бы лично невероятно напрягало такой немой вопрос в глазах- да когда же наконец ты мне женишься....Меня бы жутко коробило, что со мной думают о приличиях и поведении. Я бы никогда не женилась на 90% этого форума....Такое ожидание - нет, я бы не смогла соответствовать, будь я мужчиной, я бы ушла к весёлым и озорным деффкам.Или нашла бы себе женщину, которая ничего не ждёт.

Нат, если ему веселее с озорными деффками, чем со мной. то он просто не мой мужчина.
:301: -- это я машу ему вслед платочком.

Whoever
12-06-2012, 07:31 AM
да простит меня Дженни, но это не очень достойное поведение.
что он слепой что ли? он ведь прекрасно понимает что он дорог ей. что она семью С НИМ хочет. и ставит ее в такое положение..... и сам не ам и другим не дам :(...

Ты знаешь его мысли-что он думает, что он понимает?:120:

Sunnatta
12-06-2012, 07:32 AM
так же, как я радуюсь тому, как бывшая супруга поступила со мной.:116:
Маша, ты всё равно не поймёшь, даже если сегодня Дженни будет в настроении отвечать.

ты сравнил не сравнимое.
ты рад, что жена ушла не прихватив ничего с собой, а она радуется тому, что встала в позицию зависимости от ненадежного в плане отношения к ней самой человека.

nat123
12-06-2012, 07:34 AM
ты сравнил не сравнимое.
ты рад, что жена ушла не прихватив ничего с собой, а она радуется тому, что встала в позицию зависимости от ненадежного в плане отношения к ней самой человека.

:102::102::102::102::102::102:

Sunnatta
12-06-2012, 07:35 AM
Ты знаешь его мысли-что он думает, что он понимает?:120:

он так себя ведет.
если он думает иначе и Дженни ему по настоящему близкий человек, то мог бы ей сказать.
Дженни, я пока не могу взять тебя к себе домой потому что..... но ты мне очень дорога. мы с тобой вместе!
а он только на смски почти всегда отвечает.

nat123
12-06-2012, 07:38 AM
он так себя ведет.
если он думает иначе и Дженни ему по настоящему близкий человек, то мог бы ей сказать.
Дженни, я пока не могу взять тебя к себе домой потому что..... но ты мне очень дорога. мы с тобой вместе!
а он только на смски почти всегда отвечает.

Послушай......а если положить на одну чашу весов, что он с ней спит, а на другую "я возьму тебя попозже в домик"....интересно чтобы перевесило? а ? как думаешь?

Sunnatta
12-06-2012, 07:39 AM
короче. я бы на месте ДЖенни наслаждалась запредельным сексом, жила б в своем апартменте и ставила свои условия встреч.

nat123
12-06-2012, 07:40 AM
короче. я бы на месте ДЖенни наслаждалась запредельным сексом, жила б в своем апартменте и ставила свои условия встреч.

Условия........условия и немой вопрос "женись" в глазах. Я почти всегда всегда пытаюсь представить себя на месте другого. Нет, у меня бы точно не встал:111:

Sunnatta
12-06-2012, 07:41 AM
Послушай......а если положить на одну чашу весов, что он с ней спит, а на другую "я возьму тебя попозже в домик"....интересно чтобы перевесило? а ? как думаешь?

я не могу понять условия.
но я уже написала свое мнение.
мужчины с которыми я не могу нормально поговорить в потенциальные мужья не записываются. с мужьями близость должна быть душевная. помимо интимной )))

Sunnatta
12-06-2012, 07:43 AM
Условия........условия и немой вопрос "женись" в глазах. Я почти всегда всегда пытаюсь представить себя на месте другого. Нет, у меня бы точно не встал:111:

условия встреч.
что бы не уходить, не открыв глаза, в 5 утра.
а о свадьбе и речи бы не шло.
я там про дружбу ж ведь писала.
бросить запредельно классного любовника у меня не хватило бы мужества.

nat123
12-06-2012, 07:45 AM
условия встреч.
что бы не уходить, не открыв глаза, в 5 утра.
а о свадьбе и речи бы не шло.
я там про дружбу ж ведь писала.
бросить запредельно классного любовника у меня не хватило бы мужества.

вот так и запишем, Мария ради классного любовника тоже уходила бы , но не в 5 , а в 7. К чему тогда такие советы другим, ась?

Whoever
12-06-2012, 07:53 AM
ты сравнил не сравнимое.
ты рад, что жена ушла не прихватив ничего с собой, а она радуется тому, что встала в позицию зависимости от ненадежного в плане отношения к ней самой человека.

там нечего было прихватывать-ни мне у неё, ни ей у меня.
нe тому я радуюсь-но тебе не понять.

"нe надёжного в плане"-пишется раздельно:)
так вот, при всём нашем с Дженни немного саркастическом отношении друг к другу я восхищаюсь её пониманием культурных отличий Америки от нашей первой родины в плане построения отношений, и вытекающим из этого понимания терпением.:116:

Sunnatta
12-06-2012, 07:53 AM
вот так и запишем, Мария ради классного любовника тоже уходила бы , но не в 5 , а в 7. К чему тогда такие советы другим, ась?
и при этом бы не мечтала о свадьбе.
и уходила бы тогда когда мне удобно.


кстати, мне в тему стих нравится:


Мне нужен любовник с голубыми глазами,
Без биографии и лишних вопросов.
Мы будем вгрызаться друг в друга, нос прижимая к носу,
А не классифицировать прегрешения пред образами.

Мне нужен любовник, который взрывается сразу,
Без вселенского повода и планов на вечер,
Мы вырвем пуговицы, мы войдем в бесконечный
Коридор от касания пальцами до оргазма...

Мне нужен любовник, который сквозь зубы скажет
Финальные заклинания и испачкает простыни протеином...
Днем я буду писать его сладкое-соленое имя
Мысленно на лбах собеседников и становиться влажной...

Мне нужен любовник, которого я потеряю без грусти,
Без боли, без смеха, без обсуждений с мамой...
О Боги, за что мне проклятье!!! за что мне холодный мрамор!!!
В возрасте самого-самого blossoming... !!!!!!!!!!!
вы говорите по-русски?????????????????????

nat123
12-06-2012, 07:55 AM
там нечего было прихватывать-ни мне у неё, ни ей у меня.
ни тому я радуюсь-но тебе не понять.

"не надёжного в плане"-пишется раздельно:)
так вот, при всём нашем с Дженни немного саркастическом отношении друг к другу я восхищаюсь её пониманием культурных отличий Америки от нашей первой родины в плане построения отношений, и вытекающим из этого понимания терпением.:116:

Правда? неужели только в Америке люди спят вместе и так не поженившись потом расходятся каждый своей жизнью...и такие отношения могут не обязательно скушно-нудные ? неужели? скажи , мне пожалуйста, как страна влияет на половое?

nat123
12-06-2012, 07:56 AM
и при этом бы не мечтала о свадьбе.
и уходила бы тогда когда мне удобно.


кстати, мне в тему стих нравится:


Мне нужен любовник с голубыми глазами,
Без биографии и лишних вопросов.
Мы будем вгрызаться друг в друга, нос прижимая к носу,
А не классифицировать прегрешения пред образами.

Мне нужен любовник, который взрывается сразу,
Без вселенского повода и планов на вечер,
Мы вырвем пуговицы, мы войдем в бесконечный
Коридор от касания пальцами до оргазма...

Мне нужен любовник, который сквозь зубы скажет
Финальные заклинания и испачкает простыни протеином...
Днем я буду писать его сладкое-соленое имя
Мысленно на лбах собеседников и становиться влажной...

Мне нужен любовник, которого я потеряю без грусти,
Без боли, без смеха, без обсуждений с мамой...
О Боги, за что мне проклятье!!! за что мне холодный мрамор!!!
В возрасте самого-самого блоссоминг... !!!!!!!!!!!
вы говорите по-русски?????????????????????

стихи, понятно.......

Sunnatta
12-06-2012, 07:57 AM
там нечего было прихватывать-ни мне у неё, ни ей у меня.
нe тому я радуюсь-но тебе не понять.

"нe надёжного в плане"-пишется раздельно:)
так вот, при всём нашем с Дженни немного саркастическом отношении друг к другу я восхищаюсь её пониманием культурных отличий Америки от нашей первой родины в плане построения отношений, и вытекающим из этого понимания терпением.:116:

так объясни мне -- чему.

спасибо, запишу в словарик :).

Sunnatta
12-06-2012, 07:58 AM
стихи, понятно.......

что тебе понятно? :)

Whoever
12-06-2012, 07:58 AM
Правда? неужели только в Америке люди спят вместе и так не поженившись потом расходятся каждый своей жизнью...и такие отношения могут не обязательно скушно-нудные ? неужели? скажи , мне пожалуйста, как страна влияет на половое?

да не только, конечно-нат, я говорю о стигмах, а не о реальности.

nat123
12-06-2012, 08:00 AM
да не только, конечно-нат, я говорю о стигмах, а не о реальности.

так, оставим твоим ладошки в покое и следы на них, я тебя спросила конкретно - только Америка может застaвить женщину уйти в ночь, даже не передвинув шкаф в квартире мужчины?

nat123
12-06-2012, 08:01 AM
что тебе понятно? :)

понятно про стихи, про любовников не очень

Whoever
12-06-2012, 08:08 AM
так, оставим твоим ладошки в покое и следы на них, я тебя спросила конкретно - только Америка может заставить женщину уйти в ночь, даже не передвинув шкаф в квартире мужчины?

нет.
и Россия может.

я про отношение и комментарии в этой теме по поводу такого поведения.

Whoever
12-06-2012, 08:10 AM
так объясни мне -- чему.

спасибо, запишу в словарик :).

если одним словом-то outcome.:116:

Sunnatta
12-06-2012, 08:11 AM
понятно про стихи, про любовников не очень

сегодня у меня нет любовника.

nat123
12-06-2012, 08:15 AM
Нат, если ему веселее с озорными деффками, чем со мной. то он просто не мой мужчина.
:301: -- это я машу ему вслед платочком.

это да, веселее всяко

nat123
12-06-2012, 08:17 AM
сегодня у меня нет любовника.

У меня тоже, но есть недоразумения, кстати есть и это меня удивляет:111:

nat123
12-06-2012, 08:54 AM
У меня тоже, но есть недоразумения, кстати есть и это меня удивляет:111:

Извините, пошла искать картинку на несчастную одинокую женщину и увидела это, не смогла удержаться

http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=296320633-15-72&n=21

Miami Vice
12-06-2012, 08:55 AM
Почитал позицию МарииД и появилось такое впечатление что секс с ней был бы кульминацией долгих и нудных переговоров адвокатов сторон. И начался бы только после выдачи нон-рефандбл депозита. :111:

Salt
12-06-2012, 09:00 AM
Почитал позицию МарииД и появилось такое впечатление что секс с ней был бы кульминацией долгих и нудных переговоров адвокатов сторон. И начался бы только после выдачи нон-рефандбл депозита. :111:

Странно, да, от секса женщина получает не меньше удовольствия, чем мужчина, любовники, хорошо когда есть один такой в жизни, с которым захотел потрахался и тебе не надо ему ужин готовить и ему не нужно тебе кольца дарить, такая совсем легенькая промышленность:312:

nat123
12-06-2012, 09:03 AM
В принципе, если после секса не захотелось есть...зачем нужна такая промышленность?

Miami Vice
12-06-2012, 09:04 AM
Странно, да, от секса женщина получает не меньше удовольствия, чем мужчина, любовники, хорошо когда есть один такой в жизни, с которым захотел потрахался и тебе не надо ему ужин готовить и ему не нужно тебе кольца дарить, такая совсем легенькая промышленность:312:

Я знаю одного такого. :116:

Salt
12-06-2012, 09:04 AM
В принципе, если после секса не захотелось есть...зачем нужна такая промышленность?

так у него и поешь:116:

Salt
12-06-2012, 09:05 AM
Я знаю одного такого. :116:

другой вопрос, сколько ты знаешь таких женского рода:114:

Vrag
12-06-2012, 09:06 AM
он выставил тебя в такое положение, что он вроде как и заботиться о тебе и в то же время держит на удобном для него расстоянии.

не знаю... я так вижу из твоих рассказов. холод между вами я вижу....

Это кстати к тебе относится больше чем к Дженни :116:


Дженни, ну скажи мне по секрету -- чем он так хорош, что ты засунула свою гордость в куда подальше и даже радуешься тому, как он с тобой поступает...

И этот вопрос также можно было бы и тебе задать :116:

nat123
12-06-2012, 09:07 AM
Я знаю одного такого. :116:

вот видишь всего одного.....Да таких мало, искать надо. жаль конечно, но это факт

Miami Vice
12-06-2012, 09:11 AM
другой вопрос, сколько ты знаешь таких женского рода:114:

Как минимум пол дюжины в разных стадиях их жизни. Но я и особо не искал.

На самом деле таких "свободных душ" полно но сами мужики виноваты что ставят им условия отношений - там не трахайся, тут не командуй, то делай, это не делай. У меня один знакомый замембал меня жалобами на то что все с кем он ходит на дейты хотят моментально заехать к нему в дом. Когда я его распросил поподробнее то он признался что фильтрует тех кто не захотели бы вселяться считая их "легкими на передок". На что я ему ответил мол а на что ж он рассчитывает когда дейтает не легких на передок. Конечно они захотят играть в семейность и скакать по его территории меняя коврики и шторы.

Whoever
12-06-2012, 09:12 AM
Это кстати к тебе относится больше чем к Дженни :116:



И этот вопрос также можно было бы и тебе задать :116:

Враг, я уже писал тебе о твоих сходствах в ценностях с Марией-Д.
Есть, однако, и различия.
У нас нет никаких доказательств, в ту или иную сторону, что её форумский образ соответствует действительности.

В твоём случае, боюсь, доказательства уже появились.:116:

Vrag
12-06-2012, 09:12 AM
там нечего было прихватывать-ни мне у неё, ни ей у меня.
не тому я радуюсь-но тебе не понять.

"не надёжного в плане"-пишется раздельно:)
так вот, при всём нашем с Дженни немного саркастическом отношении друг к другу я восхищаюсь её пониманием культурных отличий Америки от нашей первой родины в плане построения отношений, и вытекающим из этого понимания терпением.:116:

У меня сложилось такое впечатление (возожно не верное) что Хуевер начинает потихоньку подьезжать к Дженни :)

nat123
12-06-2012, 09:12 AM
Как минимум пол дюжины в разных стадиях их жизни. Но я и особо не искал.

На самом деле таких "свободных душ" полно но сами мужики виноваты что ставят им условия отношений - там не трахайся, тут не командуй, то делай, это не делай. У меня один знакомый замембал меня жалобами на то что все с кем он ходит на дейты хотят моментально заехать к нему в дом. Когда я его распросил поподробнее то он признался что фильтрует тех кто не захотели бы вселяться считая их "легкими на передок". На что я ему ответил мол а на что ж он рассчитывает когда дейтает не легких на передок. Конечно они захотят играть в семейность и скакать по его территории меняя коврики и шторы.

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:110::110::110 ::111:

Whoever
12-06-2012, 09:14 AM
У меня сложилось такое впечатление (возожно не верное) что Хуевер начинает потихоньку подьезжать к Дженни :)

С Дженни я мог бы выпить, гипотетически.
Мы с ней хотя бы состояли в одном комсомоле.
А ты, Враг-состоял ли в комсомоле?:):111:

В выделенном-ключ.

Salt
12-06-2012, 09:15 AM
Я понравившегося мне мужчину предпочитаю как можно быстрее трахнуть, только вопрос в том, что такого мужчину найти не просто, я должна понимать какой у меня с этим мужчиной будет секс и я не хочу тратить свое время на походы в театры и Эрмитаж, кино и рестораны, а потом дойти до близости и разочароваться.

Miami Vice
12-06-2012, 09:15 AM
вот видишь всего одного.....Да таких мало, искать надо. жаль конечно, но это факт

Потому что не так много самодостаточных И самоуверенных мужиков. Бол-во сингл гайз активно ищут кроме хорошего секса ещё и умную собеседницу, куховарку, уборщицу и мать своих детей. А так не бывает. Вернее бывает но только в каких то голивудских сценариях. Мне кроме секса достаточно чтобы с ней было о чем поговорить между сексом. :116:

Whoever
12-06-2012, 09:17 AM
Я понравившегося мне мужчину предпочитаю как можно быстрее трахнуть, только вопрос в том, что такого мужчину найти не просто, я должна понимать какой у меня с этим мужчиной будет секс и я не хочу тратить свое время на походы в театры и Эрмитаж, кино и рестораны, а потом дойти до близости и разочароваться.

выделенное чувствуется, причём мужчины здесь не при чём.:116:

Salt
12-06-2012, 09:18 AM
выделенное чувствуется, причём мужчины здесь не при чём.:116:

мне глубоко насрать на твое мнение

nat123
12-06-2012, 09:18 AM
Потому что не так много самодостаточных И самоуверенных мужиков. Бол-во сингл гайз активно ищут кроме хорошего секса ещё и умную собеседницу, куховарку, уборщицу и мать своих детей. А так не бывает. Вернее бывает но только в каких то голивудских сценариях. Мне кроме секса достаточно чтобы с ней было о чем поговорить между сексом. :116:

Да мне кажется нормальные люди вообще никого не ищут, это как-то случается само собой, или не случается. нет никаких определённых намерений и от самого этого факта легко....ни знаю, мне короче легко от такого, если потом это плавное перетекает во что-то совместное- да и ладно. Но если пристально приглядываются - подходит на роль жены, как готовит, если педикюр, шоб он был, проклят....Ааааааа, в общим я не люблю такое грузево

Vrag
12-06-2012, 09:19 AM
Враг, я уже писал тебе о твоих сходствах в ценностях с Марией-Д.
Есть, однако, и различия.
У нас нет никаких доказательств, в ту или иную сторону, что её форумский образ соответствует действительности.

В твоём случае, боюсь, доказательства уже появились.:116:

Я думаю что форумский образ почти всегда соответствует действительности, как следствие анонимности. На форуме человек представляется именно таким каким он является "на самом деле", даже если эта его сущность отличается от тех масок которые он носит скажем на работе или при общении с друзьями.

Whoever
12-06-2012, 09:20 AM
Потому что не так много самодостаточных И самоуверенных мужиков. Бол-во сингл гайз активно ищут кроме хорошего секса ещё и умную собеседницу, куховарку, уборщицу и мать своих детей. А так не бывает. Вернее бывает но только в каких то голивудских сценариях. Мне кроме секса достаточно чтобы с ней было о чем поговорить между сексом. :116:

Don't settle for less.
А в процессе поиска можно заниматься тем, что ты описал.:116:

Miami Vice
12-06-2012, 09:21 AM
Да мне кажется нормальные люди вообще никого не ищут, это как-то случается само собой, или не случается. нет никаких определённых намерений и от самого этого факта легко....ни знаю, мне короче легко от такого, если потом это плавное перетекает во что-то совместное- да и ладно. Но если пристально приглядываются - подходит на роль жены, как готовит, если педикюр, шоб он был, проклят....Ааааааа, в общим я не люблю такое грузево

1000% :110:

При чем те же люди так же и выбирают "друзей" - выгоден, не выгоден.

Miami Vice
12-06-2012, 09:21 AM
Don't settle for less.
А в процессе поиска можно заниматься тем, что ты описал.:116:

А вода мокрая. :)

Vrag
12-06-2012, 09:21 AM
С Дженни я мог бы выпить, гипотетически.
Мы с ней хотя бы состояли в одном комсомоле.
А ты, Враг-состоял ли в комсомоле?:):111:

В выделенном-ключ.

Не состоял, потому что не успeл по-возрасту. Зато я был пионером. А вот Маша-Д даже в октябрятах не состояла и при этом имела половые связи со старым комсомольцем :)

Sunnatta
12-06-2012, 09:26 AM
Это кстати к тебе относится больше чем к Дженни :116:



И этот вопрос также можно было бы и тебе задать :116:

если ты про моего йоркского экс любовника, то тут вряд ли можно сравнивать.
во первых, жить он меня к себе звал. это я дура артачилась.
второе, его мама про меня знает и даже успела забанить в одноклассниках.
и если мне что то не нравится -- я ему говорю. мы вообще в свое время много разговаривали.
вообще не люблю ждать.
так что разные у нас с ней положения. разные.

Sunnatta
12-06-2012, 09:28 AM
Я понравившегося мне мужчину предпочитаю как можно быстрее трахнуть, только вопрос в том, что такого мужчину найти не просто, я должна понимать какой у меня с этим мужчиной будет секс и я не хочу тратить свое время на походы в театры и Эрмитаж, кино и рестораны, а потом дойти до близости и разочароваться.

слава богу у меня такого никогда не было.
я реально очень сильно этого боюсь.

nat123
12-06-2012, 09:29 AM
а я не боюсь в театре

Salt
12-06-2012, 09:31 AM
слава богу у меня такого никогда не было.
я реально очень сильно этого боюсь.

Даааа, ну у тебя и времени полно свободного, ходи с ними по набережной, вздыхай глубоко, глаза закатывай, руки заламывай, а в моем возрасте лишний оргазм никогда не лишний с уже понравившимся мне мужчиной, любовь, ну так а кто мне скажет что у нас не любовь:122:

Sunnatta
12-06-2012, 09:33 AM
Даааа, ну у тебя и времени полно свободного, ходи с ними по набережной, вздыхай глубоко, глаза закатывай, руки заламывай, а в моем возрасте лишний оргазм никогда не лишний с уже понравившимся мне мужчиной, любовь, ну так а кто мне скажет что у нас не любовь:122:

ты не поняла. я боюсь полюбить мужчину, как человека. и при этом быть разочарованной в сексе. серьезно. не знаю что тогда делать и как быть.
чур меня.....

Screw101
12-06-2012, 09:35 AM
Да мне кажется нормальные люди вообще никого не ищут, это как-то случается само собой, или не случается. нет никаких определённых намерений и от самого этого факта легко....ни знаю, мне короче легко от такого, если потом это плавное перетекает во что-то совместное- да и ладно. Но если пристально приглядываются - подходит на роль жены, как готовит, если педикюр, шоб он был, проклят....Ааааааа, в общим я не люблю такое грузево

Здесь хорошо сказала...

Vrag
12-06-2012, 09:35 AM
если ты про моего эксйоркского любовника, то тут вряд ли можно сравнивать.
во первых, жить он меня к себе звал. это я дура артачилась.
второе, его мама про меня знает и даже успела забанить в одноклассниках.
и если мне что то не нравится -- я ему говорю. мы вообще в свое время много разговаривали.
вообще не люблю ждать.
так что разные у нас с ней положения. разные.

А почему он за тобой в Рассею не едит?

Vrag
12-06-2012, 09:36 AM
ты не поняла. я боюсь полюбить мужчину, как человека. и при этом быть разочарованной в сексе. серьезно. не знаю что тогда делать и как быть.
чур меня.....

Шо значит быть разочарованной? Это если у него окажется слишком маленький??

Sunnatta
12-06-2012, 09:36 AM
А почему он за тобой в Рассею не едит?

разлюбил, наверное. он такое умеет.

Salt
12-06-2012, 09:37 AM
Шо значит быть разочарованной? Это если у него окажется слишком маленький??

от слишком большого тоже может наступить разочарование:239:

Vrag
12-06-2012, 09:38 AM
от слишком большого тоже может наступить разочарование:239:

Это если в попу сувать?

Vrag
12-06-2012, 09:40 AM
если ты про моего эксйоркского любовника, то тут вряд ли можно сравнивать.
во первых, жить он меня к себе звал. это я дура артачилась.
второе, его мама про меня знает и даже успела забанить в одноклассниках. и если мне что то не нравится -- я ему говорю. мы вообще в свое время много разговаривали.
вообще не люблю ждать.
так что разные у нас с ней положения. разные.

Жена интересуется, как тебя найти в одноклассниках? :)

nat123
12-06-2012, 09:44 AM
Жена интересуется, как тебя найти в одноклассниках? :)

мне больше интересно, как найти мать его

Sunnatta
12-06-2012, 09:44 AM
Шо значит быть разочарованной? Это если у него окажется слишком маленький??

это хмм.... как объяснить.. :)
многие мужчины не любят секс. они, конечно, думают, что любят. но они любят как сперма выходит их яичек. и только. а сам процесс... не особо.
на худой конец и такое сойдет.
но муж ведь не худой конец. верно? )

edik
12-06-2012, 09:44 AM
Да? почему всегда? тоесть некая гарантия, что будучи мужем, брак будет гарантировать трах? Девушки, я сейчас в очередной раз скажу гадость наверное...меня бы лично невероятно напрягало такой немой вопрос в глазах- да когда же наконец ты мне женишься....Меня бы жутко коробило, что со мной думают о приличиях и поведении. Я бы никогда не женилась на 90% этого форума....Такое ожидание - нет, я бы не смогла соответствовать, будь я мужчиной, я бы ушла к весёлым и озорным деффкам.Или нашла бы себе женщину, которая ничего не ждёт.

Это на уровне ДНК и есть совершенно нормально - только больная на голову Ж не ждёт ничего от М.

nat123
12-06-2012, 09:45 AM
это хмм.... как объяснить.. :)
многие мужчины не любят секс. они, конечно, думают, что любят. но они любят как сперма выходит их яичек. и только. а сам процесс... не особо.
на худой конец и такое сойдет.
но муж ведь не худой конец. верно? )

мне нравится, как она пишет про выход:111:

nat123
12-06-2012, 09:46 AM
Это на уровне ДНК и есть совершенно нормально - только больная на голову Ж не ждёт ничего от М.

Ты будешь очень удивлён, но не ждут......

Sunnatta
12-06-2012, 09:46 AM
Жена интересуется, как тебя найти в одноклассниках? :)

что бы ты там посмотрел на моего бывшего любовника? нет уж :)
никак :):):)

Whoever
12-06-2012, 09:49 AM
что бы ты там посмотрел на моего бывшего любовника? нет уж :)
никак :):):)

а там разве длина члена или анус присутствуют, в тех одноклассниках?

Whoever
12-06-2012, 09:51 AM
Жена интересуется, как тебя найти в одноклассниках? :)

как-и ей хочется пофантазировать?:)

Whoever
12-06-2012, 09:52 AM
А почему он за тобой в Рассею не едит?

может, гордый-думает, что не он в Россию, а вся Россия к нему должна ехать.

Whoever
12-06-2012, 09:53 AM
Я думаю что форумский образ почти всегда соответствует действительности, как следствие анонимности. На форуме человек представляется именно таким каким он является "на самом деле", даже если эта его сущность отличается от тех масок которые он носит скажем на работе или при общении с друзьями.

Вот, кстати, ещё одно доказательство того, что твой-соответствует.

Whoever
12-06-2012, 10:01 AM
Не состоял, потому что не успел по-возрасту. Зато я был пионером. А вот Маша-Д даже в октябрятах не состояла и при этом имела половые связи со старым комсомольцем :)

Вообще, общение с тобой очень полезно.
Становится понятно, почему за последние десятилетия не было ни одного научного прорыва.

Он точно так же, как и ты, мог бы не быть комсомольцем-или "не успеть по возрасту", или приехать в более юном возрасте в страну. Все ваши выводы, господа учёные, базируются вот на подобных концепциях. Я, заметь, без осуждения-"кушать хочется всегда".

Vrag
12-06-2012, 10:20 AM
это хмм.... как объяснить.. :)
многие мужчины не любят секс. они, конечно, думают, что любят. но они любят как сперма выходит их яичек. и только. а сам процесс... не особо.
на худой конец и такое сойдет.
но муж ведь не худой конец. верно? )

А если он в попу любит, а ты не любиш, шо делать тогда?

Vrag
12-06-2012, 10:21 AM
что бы ты там посмотрел на моего бывшего любовника? нет уж :)
никак :):):)

Шо я, лысых сорокапятилетних мужиков не видел штоли? :186:

Vrag
12-06-2012, 10:22 AM
может, гордый-думает, что не он в Россию, а вся Россия к нему должна ехать.

Ну тебе лучше знать :116:

Дженни
12-06-2012, 10:24 AM
здрасте :301:

Vrag
12-06-2012, 10:25 AM
Вообще, общение с тобой очень полезно.
Становится понятно, почему за последние десятилетия не было ни одного научного прорыва.

Он точно так же, как и ты, мог бы не быть комсомольцем-или "не успеть по возрасту", или приехать в более юном возрасте в страну. Все ваши выводы, господа учёные, базируются вот на подобных концепциях. Я, заметь, без осуждения-"кушать хочется всегда".

Ну как же, Mаша ведь говорила что два года назад ему было за сорок. И что он закончил американскую резидентуру, но не медшколу. Из этого следует что комсомольцем он таки скорее всего был. Факты - упрямая вещь.

П.С., я защитился только два года назад, так что за последнее десятилетие ответственности не несу :)

nat123
12-06-2012, 10:26 AM
пошла я спать...у меня появилось новая любовь - работа.....и я её заарканю, чего бы мне это не стоило!

Vrag
12-06-2012, 10:26 AM
здрасте :301:

Превед :)

Дженни
12-06-2012, 10:31 AM
кстати, может, я уроню свою корону очередной раз в лужу, но должна признаться, что таки жду серьезных отношений в конце концов. Просто секс ради хорошего секса это прекрасно, но все же не для меня...

Ну и, конечно, наслаждаться процессом в ожидании тоже никто вроде не запрещает

Варвара
12-06-2012, 10:33 AM
здрасте :301:

привееееет:112:

Дженни
12-06-2012, 10:36 AM
привееееет:112:

Варя /плачет/

только ты меня тут понимаешь....

Варвара
12-06-2012, 10:38 AM
Варя /плачет/

только ты меня тут понимаешь....

а чего реветь-то сразу?
не реви. мы им еще покажем:301:

Дженни
12-06-2012, 10:39 AM
а чего реветь-то сразу?
не реви. мы им еще покажем:301:

чейто сразу :239:

уже 320 страниц, а я только начала

Nahla
12-06-2012, 10:43 AM
Варя /плачет/

только ты меня тут понимаешь....

здрааааассссте.
понимаем тут понимаем
и вдруг тока варя понимаешь ли.

Nahla
12-06-2012, 10:44 AM
А если он в попу любит, а ты не любиш, шо делать тогда?

любовника найти ему?

Nahla
12-06-2012, 10:44 AM
Шо я, лысых сорокапятилетних мужиков не видел штоли? :186:

какой опыт..
рассказывай

Дженни
12-06-2012, 10:45 AM
здрааааассссте.
понимаем тут понимаем
и вдруг тока варя понимаешь ли.

не, вы все злые; брось его, говорите :143:

Nahla
12-06-2012, 10:46 AM
это хмм.... как объяснить.. :)
многие мужчины не любят секс. они, конечно, думают, что любят. но они любят как сперма выходит их яичек. и только. а сам процесс... не особо.
на худой конец и такое сойдет.
но муж ведь не худой конец. верно? )
:120:
бедные, тяжело им, наверное.

Дженни
12-06-2012, 10:47 AM
:120:
бедные, тяжело им, наверное.

нашла кого жалеть :162:

Nahla
12-06-2012, 10:47 AM
не, вы все злые; брось его, говорите :143:

мы больше не будем.
и брось говорили в воспитательных целях.
вернется, куда денется.
ты нам дороже, чем кто-либо в маями!

Nahla
12-06-2012, 10:49 AM
нашла кого жалеть :162:

она так описывает секс, мне даже страшно стало за мужчин.
может их сразу купировать надо , а то в теме мучаются: обрезать, не обрезать; а тут вон оно как.


надо сразу все удалять.

Дженни
12-06-2012, 10:49 AM
ты нам дороже, чем кто-либо в маями!

дороже семейства Кардашьян ??? WOW :130:

Дженни
12-06-2012, 10:50 AM
она так описывает секс, мне даже страшно стало за мужчин.
может их сразу купировать надо

А мне нравится, как Маша пишет :110:

Whoever
12-06-2012, 10:52 AM
Ну как же, Маша ведь говорила что два года назад ему было за сорок. И что он закончил американскую резидентуру, но не медшколу. Из этого следует что комсомольцем он таки скорее всего был. Факты - упрямая вещь.

П.С., я защитился только два года назад, так что за последнее десятилетие ответственности не несу :)

выделенного-что не медшколу-она, вроде, не писАла.
впрочем, я меньше тебя читал её посты.

как говорила моя математичка-допустим, это так. мы не знаем его возраста и года приезда в страну, поэтому...

а вы в науке вообще ни за что ответственности не несёте:)

Nahla
12-06-2012, 10:54 AM
А мне нравится, как Маша пишет :110:

я не против.
просто про выжимку яичек страшно было.
ну впечетлительная я. шо делать.

Nahla
12-06-2012, 10:56 AM
дороже семейства Кардашьян ??? ЩОЩ :130:

да нужны они нам даром.

Sunnatta
12-06-2012, 10:57 AM
я не против.
просто про выжимку яичек страшно было.
ну впечетлительная я. шо делать.

эту фразу я сплагиатничала у буржуя. он сто лет назад писал. но она 100% подходит для некоторых мужчин.
и я там о печаталась.
не "их" а "из" :)

Sunnatta
12-06-2012, 11:01 AM
А если он в попу любит, а ты не любиш, шо делать тогда?

если он что-то любит, что не люблю я ( я в общем пишу), то иногда я могу и потерпеть.
гораздо хуже если не любит что-то он. тут засада...

Sunnatta
12-06-2012, 11:02 AM
А мне нравится, как Маша пишет :110:

я тебе давно предлагала пожениться :)

Sultan
12-06-2012, 11:04 AM
не, вы все злые; брось его, говорите :143:

а в глаз,за наговор?:143: