View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Sarochka
07-31-2013, 06:59 PM
таким макаром он скажет "ты слешком многого требуешь" И таки бросит
лучше тебе будет от этого?
нет, он скажет, как ему хорошо с ней, но "ты же знаешь, как я занят, если бы я только мог быть с тобой почаще...но не могу"
и Дженни такая "дааа...я все понимаю...."
и на форум
Дженни
07-31-2013, 07:06 PM
таким макаром он скажет "ты слешком многого требуешь" И таки бросит
лучше тебе будет от этого?
ит майт хеппен
Hallucinogen
07-31-2013, 07:07 PM
не надоел :115:
надоело, что никогда времени у него на меня нету
учись как надо арканить, студентка
http://limon-online.ru/news/ljubi_ili_zavtra_umri_love_sick_love_2012/2013-07-23-13947
Дженни
07-31-2013, 07:08 PM
что там за порнуха? руками опиши
I rest my case
так долго?:)))
Ты не поняла, что тот чувак ее просто пользует и НИКОГДА ничего не будет решать.
И она все давно поняла:)
Несмотря на все к Дженни сочувствие...там была, все испытала:(
Дженни
07-31-2013, 07:12 PM
кому бы трахнуть мозги?
Дженни
07-31-2013, 07:12 PM
Несмотря на все к Дженни сочувствие...там была, все испытала:(
ты встречалась с джимми? :120:
Sarochka
07-31-2013, 07:13 PM
кому бы трахнуть мозги?
никому
лучше поплачь, если хочешь
Дженни
07-31-2013, 07:13 PM
никому
лучше поплачь, если хочешь
это неконструктивно
Sarochka
07-31-2013, 07:13 PM
ты встречалась с джимми? :120:
таких джимми пруд пруди
ты встречалась с джимми? :120:
М и Н перепутала?
Дженни
07-31-2013, 07:14 PM
таких джимми пруд пруди
они все разные
Sarochka
07-31-2013, 07:14 PM
это неконструктивно
конструктивно ты все равно не будешь и не слушаешь
не женится.
Прими как данность.
И не факт, что это плохо!
Sarochka
07-31-2013, 07:14 PM
они все разные
именно такие джимми все одинаковые
Манюня
07-31-2013, 07:15 PM
так долго?:)))
Ты не поняла, что тот чувак ее просто пользует и НИКОГДА ничего не будет решать.
так и запишем: Елка меня не читает
Дженни
07-31-2013, 07:15 PM
М и Н перепутала?
говоришь ты там была.....ну ситуации и мужики то разные...так что...
Aurbo
07-31-2013, 07:16 PM
еврей :162:
:182:
Дженни
07-31-2013, 07:16 PM
не женится.
Прими как данность.
И не факт, что это плохо!
почему. У меня один был. Тоже все говорили - не женится :235:
Hallucinogen
07-31-2013, 07:16 PM
что там за порнуха? руками опиши
... У мужчины ее мечты постоянно не хватает на нее времени:
работа, шашни с бывшей, друзья, снова работа...
но она не из тех, кто согласен постоянно находиться в
подвешенном состоянии....
http://content6.flixster.com/movie/11/17/09/11170996_det.jpg (http://limon-online.ru/news/ljubi_ili_zavtra_umri_love_sick_love_2012/2013-07-23-13947)
Дженни
07-31-2013, 07:17 PM
именно такие джимми все одинаковые
Сар, какие такие то. Вы же его не знаете. Ну ладно, чего я тут доказываю....жизнь покажет )...может вы все правы. а может и нет.
Дженни
07-31-2013, 07:18 PM
мне уже сейчас не так важно женится не женится. а просто времени бы побольше проводил со мной.
Sarochka
07-31-2013, 07:18 PM
Сар, какие такие то. Вы же его не знаете. Ну ладно, чего я тут доказываю....жизнь покажет )...может вы все правы. а может и нет.
я тебе уже не раз говорила, что то, что ты описываешь, было почти у всех теток, так что все одинаково /с мелкими отклонениями/, как под копирку
Дженни
07-31-2013, 07:19 PM
я тебе уже не раз говорила, что то, что ты описываешь, было почти у всех теток, так что все одинаково /с мелкими отклонениями/, как под копирку
ну ладно ладно. не женится так не женится.
Kapitula
07-31-2013, 07:20 PM
ит майт хеппен
так не форсируй. Займись чем-нибудь, чтобы тоже неособо времени было, И воцарится равновессие И все довольны.
почему. У меня один был. Тоже все говорили - не женится :235:
Был один? как скоро женился? И кто? (прости) Кения?
Дженни, у меня была ситуация. Я такой тип насквозь знаю. Вот оно мне звонит, звонит...
4 года я угробила, верила....вон тут и живые свидетели есть, как меня на простую удочку ловили...
И не полрента, поверь.
Но нет.Не высидишь ты это яйцо. нет.
Манюня
07-31-2013, 07:21 PM
почему. У меня один был. Тоже все говорили - не женится :235:и где он сейчас?
вот то то
Дженни
07-31-2013, 07:21 PM
так не форсируй. Займись чем-нибудь.
вот, форум :314:
Дженни
07-31-2013, 07:22 PM
и где он сейчас?
вот то то
что то то? женился как миленький. а дальше уже другая история.
Kapitula
07-31-2013, 07:22 PM
Был один? как скоро женился? И кто? (прости) Кения?
Дженни, у меня была ситуация. Я такой тип насквозь знаю. Вот оно мне звонит, звонит...
4 года я угробила, верила....вон тут и живые свидетели есть, как меня на простую удочку ловили...
И не полрента, поверь.
Но нет.Не высидишь ты это яйцо. нет.
И эйкью не помог?
Hallucinogen
07-31-2013, 07:22 PM
ну ладно ладно. не женится так не женится.
ты просто должна женить его на сибе... хотя бы ради того, чтоб утереть носы разным-всяким кассандрам
Манюня
07-31-2013, 07:22 PM
что то то? женился как миленький. а дальше уже другая история.вот именно
что женится это пол дела
наверно как женился, так и жизнь пошла
Kapitula
07-31-2013, 07:23 PM
вот, форум :314:
нет, он не подходит чтобы сказать "вот сегодня занята, никак не выйдет"
Sarochka
07-31-2013, 07:23 PM
ну ладно ладно. не женится так не женится.
а ты предтавь, что женится /теoретичеки/
ты не допускаешь, что он может оказаться домашним тираном?
будет тебя заставлять ходить дома в галстуке и на каблуках, например, и когда он приходит с работы, лизать ему правое ухо
и что времени у него на тебя будет не больше, чем сейчас, разве что ночевать вместе
и что тебе придется сюсюкаться с его детьми, как бы они противны тебе ни были
или что ты обязана будешь готовить ему фаршированную рыбу по маминому рецепту
и т.п.
ты ведь даже не знаешь, от чего он тебя сейчас бережет :235:
Дженни
07-31-2013, 07:24 PM
Был один? как скоро женился? И кто? (прости) Кения?
нет, до него...он женат был с 2-х летним ребенком. ушел от жены. на все примерно 2 года ушло. Но там я сама еще не хотела потом замуж за него...
У меня ваще смех...вся семья до сих пор в голос орет, что я для него была , как выигрыш в лотерею...
Все мне до сих пор звонят и все реально не верят в то, что все закончилось.
Дженни
07-31-2013, 07:25 PM
а ты предтавь, что женится /теoретичеки/
ты не допускаешь, что он может оказаться домашним тираном?
будет тебя заставлять ходить дома в галстуке и на каблуках, например, и когда он приходит с работы, лизать ему правое ухо
и что времени у него на тебя будет не больше, чем сейчас, разве что ночевать вместе
и что тебе придется сюсюкаться с его детьми, как бы они противны тебе ни были
или что ты обязана будешь готовить ему фаршированную рыбу по маминому рецепту
и т.п.
ты ведь даже не знаешь, от чего он тебя сейчас бережет :235:
про ухо и рыбу и галстук это вряд ли, а вот что времени не будет у него это факт. будет приходить домой и валиться в постель. так же как сейчас. а что делать? не любить трудоголиков? они все такие.
Дженни
07-31-2013, 07:26 PM
У меня ваще смех...вся семья до сих пор в голос орет, что я для него была , как выигрыш в лотерею...
Все мне до сих пор звонят и все реально не верят в то, что все закончилось.
его семья орет? или твоя?
Kapitula
07-31-2013, 07:26 PM
кому бы ухо полизать (вздохнула)
Дженни
07-31-2013, 07:27 PM
нет, он не подходит чтобы сказать "вот сегодня занята, никак не выйдет"
когда в семье у обоих нет времени это не семья уже вообще....
Sarochka
07-31-2013, 07:27 PM
кому бы ухо полизать (вздохнула)
попробуй мужу
Дженни
07-31-2013, 07:27 PM
кому бы ухо полизать (вздохнула)
мужу? :120:
Kapitula
07-31-2013, 07:28 PM
когда в семье у обоих нет времени это не семья уже вообще....
по моему плану вам не нужна семья. У вас будут свободные отношения, устраивающие обоих :313:
Hallucinogen
07-31-2013, 07:29 PM
кому бы ухо полизать (вздохнула)
девушке, вона, одиноко (показал на Дженню)
Kapitula
07-31-2013, 07:29 PM
ну что вы... хотьы аленделона какого предложили...
собаке полижу
И эйкью не помог?
Капитула, тебе не понять.
есть такие функциональные роботы , как ты.
А есть другие. Я вот в МЕНСЕ состою. Для меня это более значимо, чем наплодить пиздриков и жить ординери ....
Дженни
07-31-2013, 07:30 PM
по моему плану вам не нужна семья. У вас будут свободные отношения, устраивающие обоих :313:
оооооооооооо нет. я против свободных отношений. по мне лучше никаких отношений вообще, чем свободные :8:
Hallucinogen
07-31-2013, 07:30 PM
ну что вы... хотьы аленделона какого предложили...
собаке полижу
уж лучше тогда коту...
а как там у вас с заменой дела обстоят
чиста теоретически?
Kapitula
07-31-2013, 07:30 PM
Капитула, тебе не понять.
есть такие функциональные роботы , как ты.
А есть другие. Я вот в МЕНСЕ состою. Для меня это более значимо, чем наплодить пиздриков и жить ординери ....
Менсе - это что-то с месячными И климаксами?
как ты оступилась И таки наплодила пиздрика?
Kapitula
07-31-2013, 07:31 PM
оооооооооооо нет. я против свободных отношений. по мне лучше никаких отношений вообще, чем свободные :8:
может уговорю еще, что что-то лучше ничего
его семья орет? или твоя?
Мои то что..смирились:)
Вот еврейская братия до сих пор верит, что такая любовьдогроба прошла...
А знаешь, 4 года убивалась любовь эта...
Дженни
07-31-2013, 07:33 PM
Мои то что..смирились:)
Вот еврейская братия до сих пор верит, что такая любовьдогроба прошла...
А знаешь, 4 года убивалась любовь эта...
4 года ?? вы хоть жили с ним вместе?
Дженни
07-31-2013, 07:33 PM
может уговорю еще, что что-то лучше ничего
неее. свободные отношения это типа сиинг азер пипл? отказать :321:
нет
все что больше года надо нафик
дружить куем кружить
как выражается одна моя знакомая
Менсе - это что-то с месячными И климаксами?
как ты оступилась И таки наплодила пиздрика?
некоторые вон по три раза на насратые грабли:)))
Тебе не понять.Не утруждайся.
Дженни
07-31-2013, 07:34 PM
нет
все что больше года надо нафик
блин
а я решила - еще годик подожду. а то и два :102:
Sarochka
07-31-2013, 07:34 PM
блин
а я решила - еще годик подожду. а то и два :102:
жди-жди
Дженни
07-31-2013, 07:35 PM
а как там у вас с заменой дела обстоят
чиста теоретически?
пока никак ((
Дженни
07-31-2013, 07:35 PM
жди-жди
ну а што не подождать то хорошего человека....пока он на работе убивается
Kapitula
07-31-2013, 07:35 PM
некоторые вон по три раза на насратые грабли:)))
Тебе не понять.Не утруждайся.
так ты не мечи бисер, труженица
Hallucinogen
07-31-2013, 07:36 PM
Менсе - это что-то с месячными И климаксами?
как ты оступилась И таки наплодила пиздрика?
Сообщается, что в странах Латинской Америки слово mensa означает «дура».
Ме́нса (лат. стол) — крупнейшая, старейшая и самая известная организация для людей с высоким коэффициентом интеллекта... число членов - около 110 000...
http://www.mensa.org/
здать тест и иметь диплом Менсы полюбому лучше, чем плодить пиздрюков....
4 года ?? вы хоть жили с ним вместе?
Ну жили у него периодически. Месяц самое большое:) И все ж было прям хоть фильм снимай:)))
Он не женится.Я тебе говорю. И это не с тобой связано.
Kapitula
07-31-2013, 07:36 PM
неее. свободные отношения это типа сиинг азер пипл? отказать :321:
нет, конечно, я такое нигде не писала
просто без штампа, нафига он тебе
Дженни
07-31-2013, 07:37 PM
Ну жили у него периодически. Месяц самое большое:) И все ж было прям хоть фильм снимай:)))
Он не женится.Я тебе говорю. И это не с тобой связано.
а что такое, почему нет. У меня если что знакомая есть, на ней женился еврей разведенный..который типа тоже никогда и ни за что.... :102:
Дженни
07-31-2013, 07:38 PM
нет, конечно, я такое нигде не писала
просто без штампа, нафига он тебе
штамп мне нужен конечно. даже не знаю зачем....это как ездить на машине, которая не твоя.....а в рент взятая
Kapitula
07-31-2013, 07:39 PM
Сообщается, что в странах Латинской Америки слово менса означает «дура».
Ме́нса (лат. стол) — крупнейшая, старейшая и самая известная организация для людей с высоким коэффициентом интеллекта... число членов - около 110 000...
хттп://щщщ.менса.орг/
здать тест и иметь диплом Менсы полюбому лучше, чем плодить пиздрюков....
серьезно лучше, для кого?
так ты не мечи бисер, труженица
Ну рожай, рожай! Хоть намек на сарказм, на юмор!
Блин, не все же маткой или жопой (не баньте, намек на усердие)
Sarochka
07-31-2013, 07:39 PM
ну а што не подождать то хорошего человека....пока он на работе убивается
он на работе убивается, а ты по нему
он живет своей жизнью, а ты его
твоя жизнь когда начнется?
Hallucinogen
07-31-2013, 07:40 PM
штамп мне нужен конечно. даже не знаю зачем....это как ездить на машине, которая не твоя.....а в рент взятая
а у твоей машины с документами все в порядке ?
Дженни
07-31-2013, 07:40 PM
он на работе убивается, а ты по нему
он живет своей жизнью, а ты его
твоя жизнь когда начнется?
а что такое моя жизнь? открыть бизнес и начать тоже убиваться? это мы уже проходили....
Kapitula
07-31-2013, 07:40 PM
Ну рожай, рожай! Хоть намек на сарказм, на юмор!
Блин, не все же маткой или жопой (не баньте, намек на усердие)
зачем у тебя юмора на весь форум хватит
искрометного
Hallucinogen
07-31-2013, 07:41 PM
серьезно лучше, для кого?
для всех
и планете полегше, и головастекам приятна
а что такое, почему нет. У меня если что знакомая есть, на ней женился еврей разведенный..который типа тоже никогда и ни за что.... :102:
ну теоретически опять же
все возможно
хотя я ж говорила уже в этой теме
знакомый расстался со своей гелфрендой после 4 (четырех) лет
она вопрос ребром или или
он нивкакую
она на горло собственной пестне и ушла
он страдает кстати
но надо ж ей думать было
у него уже была жена и трое детей теперь
ему вот оно надо все заново
Kapitula
07-31-2013, 07:41 PM
штамп мне нужен конечно. даже не знаю зачем....это как ездить на машине, которая не твоя.....а в рент взятая
говорят, экономически выгодней всего в лиз. хоть И не твоя
мотай на ус
Дженни
07-31-2013, 07:41 PM
а у твоей машины с документами все в порядке ?
в смысле )...не поняла аналогии )))....у еврея все хорошо с документами, ага
Hallucinogen
07-31-2013, 07:42 PM
а что такое моя жизнь? открыть бизнес и начать тоже убиваться? это мы уже проходили....
а как же... "чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно....." ?
Kapitula
07-31-2013, 07:42 PM
для всех
и планете полегше, и головастекам приятна
я считаю, что на планете кризис - вымирают белые
поэтому у планет другой интерес
Hallucinogen
07-31-2013, 07:42 PM
в смысле )...не поняла аналогии )))....у еврея все хорошо с документами, ага
а у тебя ?
Дженни
07-31-2013, 07:42 PM
ну теоретически опять же
все возможно
хотя я ж говорила уже в этой теме
знакомый расстался со своей гелфрендой после 4 (четырех) лет
она вопрос ребром или или
он нивкакую
она на горло собственной пестне и ушла
он страдает кстати
но надо ж ей думать было
у него уже была жена и трое детей теперь
ему вот оно надо все заново
а я считаю что ей не надо был уходить. кому от этого стало лучше? или у нее биочасы тикали ??? так как дети это проблема (если одному надо а другому нет)...а все остальное мне кажется можно пережить...
Дженни
07-31-2013, 07:43 PM
а у тебя ?
а я то при чем :314:...ему жениться или документы :102:
а что такое, почему нет. У меня если что знакомая есть, на ней женился еврей разведенный..который типа тоже никогда и ни за что.... :102:
Моя подруга вышла замуж ( не будучи еврейкой по матери) за еврея, который не женился до 50 лет!
Он самый топ кардио хирург из Нюджерси. Семья в седьмом поколении врачи..
Но она реально успешна в своей профессии и родила ему до брака сына. А потом , после брака , дочь.
Но это же иксепшен! И потом, там мы ( ну, наши деуки) его обрабатывали:)
Hallucinogen
07-31-2013, 07:44 PM
я считаю, что на планете кризис - вымирают белые
поэтому у планет другой интерес
для планеты пропажа с ейного лица белого человека - это не кризис, а биг рилифф... никто не сделал планете столько дизастера, как злознательный белый человек
Дженни
07-31-2013, 07:45 PM
Моя подруга вышла замуж ( не будучи еврейкой по матери) за еврея, который не женился до 50 лет!
Он самый топ кардио хирург из Нюджерси. Семья в седьмом поколении врачи..
Но она реально успешна в своей профессии и родила ему до брака сына. А потом , после брака , дочь.
Но это же иксепшен! И потом, там мы ( ну, наши деуки) его обрабатывали:)
а моя подруга вообще ни разу не еврейка....славянка, из белоруссии. Так что есть эти иксепшенс....и не так уж мало
Slippery When Wet
07-31-2013, 07:45 PM
она вопрос ребром или или
Если тётка ставит вопрос ребром, надо сразу прекращать с ней общаться.
Hallucinogen
07-31-2013, 07:45 PM
а я то при чем :314:...ему жениться или документы :102:
при том, что может поговорить с ним об этом ?
обрисовать положение вещей ?
не козел ведь, должен понять
Дженни
07-31-2013, 07:46 PM
при том, что может поговорить с ним об этом ?
обрисовать положение вещей ?
не козел ведь, должен понять
то есть если он так просто жениться не хочет, то можно его уговорить на фиктивный брак за гринкарту ? :169:
я считаю, что на планете кризис - вымирают белые
поэтому у планет другой интерес
поэтому ты плодишься, как кролик?
Планету то побереги, родимая:)
Hallucinogen
07-31-2013, 07:48 PM
то есть если он так просто жениться не хочет, то можно его уговорить на фиктивный брак за гринкарту ? :169:
почему это фиктивный то ? он разве тебя совсем-совсем не любит и не ахает ?!
просто переоформить брак гражданский в брак документированный
а моя подруга вообще ни разу не еврейка....славянка, из белоруссии. Так что есть эти иксепшенс....и не так уж мало
тут не " подруга" кий ворд, а " успешна и очень в своей профессии":)))
Не хочу быть патипупером, но ты для него игрушка.Тебя не за что уважать. ( с его точки зрения)
Дженни
07-31-2013, 07:49 PM
почему это фиктивный то ? он разве тебя совсем-совсем не любит и не ахает ?!
просто переоформить брак гражданский в брак документированный
Гена, мне до гражданского брака тут как до луны. Мы же не живем с ним вместе и хозяйство не ведем....насчет совсем не любит - не знаю. может, и совсем :110:
Sarochka
07-31-2013, 07:50 PM
почему это фиктивный то ? он разве тебя совсем-совсем не любит и не ахает ?!
просто переоформить брак гражданский в брак документированный
нет у них никакого брака, даже гражданского
Yurcha
07-31-2013, 07:50 PM
поэтому ты плодишься, как кролик?
Планету то побереги, родимая:)
Три ребенка это как кролик?!?!?
Да во всех русских сказках по три было
Гена, мне до гражданского брака тут как до луны. Мы же не живем с ним вместе и хозяйство не ведем....насчет совсем не любит - не знаю. может, и совсем :110:
Любит. По своему.
И не сомневаюсь, что таки да.Ты классная, красивая, свободная....
Но! К сожалению...
то есть если он так просто жениться не хочет, то можно его уговорить на фиктивный брак за гринкарту ? :169:
нет
а почему бы и нет
разведетесь скажешь как только так сразу
ну а потом
"kо мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет. Еще и прощения просить будет. — За что? — Ну к тому времени найдется, за что"
Дженни
07-31-2013, 07:52 PM
тут не " подруга" кий ворд, а " успешна и очень в своей профессии":)))
Не хочу быть патипупером, но ты для него игрушка.Тебя не за что уважать. ( с его точки зрения)
ну ладно (
ну ладно (
Прости!
просто такой боли , как у меня, никому не пожелаю...(даже тебе, хи хи)
Sarochka
07-31-2013, 07:54 PM
ну ладно (
ты, главное, саму себя уважай, а там и другие уважатели найдутся
Hallucinogen
07-31-2013, 07:54 PM
мне до гражданского брака тут как до луны. Мы же не живем с ним вместе и хозяйство не ведем....насчет совсем не любит - не знаю. может, и совсем :110:
нет у них никакого брака, даже гражданского
ну тогда ладна...
попробуй в один из тех звездных вечеров поговорить с ним за будующее... ненавязчево, но твердо
узнай, что он об этом думает... думает ли вообще...
не додумывай за него, а пусть сам скажет начистоту
ты, главное, саму себя уважай, а там и другие уважатели найдутся
главное, это оставаться самой собой...
Kapitula
07-31-2013, 07:57 PM
поэтому ты плодишься, как кролик?
Планету то побереги, родимая:)
тебе-то что волноваться, твоих потомков на этой планете не будет.
будут мои с высоким айкью :313:
тебе-то что волноваться, твоих потомков на этой планете не будет.
будут мои с высоким айкью :313:
Откуда? Вызубрившая медицинские навыки ты и никчемный муж?
Думаешь, что, вопреки математике, умножение на нуль что то дает?
Если тётка ставит вопрос ребром, надо сразу прекращать с ней общаться.
она еще и алчная
он ей мобиль подарил
автоматический
с собой забрала
Sarochka
07-31-2013, 08:02 PM
она еще и алчная
он ей мобиль подарил
автоматический
с собой забрала
везуха
мобиль...
ну тогда ладна...
попробуй в один из тех звездных вечеров поговорить с ним за будующее... ненавязчево, но твердо
узнай, что он об этом думает... думает ли вообще...
не додумывай за него, а пусть сам скажет начистоту
Гррррр...будущее!!! Будущее, а не будуЮщее...(обрыгалась)
везуха
мобиль...
Мобиль..такая карусель..короче, над башкой крутиццо и брякает..ну, чтобы не плакала:)
Дженни
07-31-2013, 08:04 PM
она еще и алчная
он ей мобиль подарил
автоматический
с собой забрала
и не говори
капризные тетки пошли. Так что у нее там было с биочасиками?
нет
нет
этот не бряцает
качественный продукт известного немецкого концерна
н
Дженни
07-31-2013, 08:06 PM
нет
нет
этот не бряцает
качественный продукт известного немецкого концерна
н
чао. что с часикаме :102:
и не говори
капризные тетки пошли. Так что у нее там было с биочасиками?
ну она наверное да хотела
чтоб "усе как у людей"
Kapitula
07-31-2013, 08:06 PM
Откуда? Вызубрившая медицинские навыки ты и никчемный муж?
Думаешь, что, вопреки математике, умножение на нуль что то дает?
интеллецт предполагает умение применеия полученных знаний, судя по твоим результатам, ты им похвастаться не можешь.
вопреки математике (с)
Дженни
07-31-2013, 08:06 PM
/заело у меня, как у слипа с адвокатами :321:/
Kapitula
07-31-2013, 08:07 PM
а муж у меня замечательный, не завидуй
Манюня
07-31-2013, 08:08 PM
как это никчемный когда троих детей наклепал
Sarochka
07-31-2013, 08:08 PM
быть с человеком можно хотеть
но замуж? зачем? даже с часиками
Hallucinogen
07-31-2013, 08:10 PM
Гррррр...будущее!!! Будущее, а не будуЮщее...(обрыгалась)
буду теперь знать
(вона занавеска... утрись пожалусто)
Дженни
07-31-2013, 08:10 PM
быть с человеком можно хотеть
но замуж? зачем? даже с часиками
она хотела детей общих, видимо. что еще страшнее чем просто "замуж" :314:
Sarochka
07-31-2013, 08:12 PM
она хотела детей общих, видимо. что еще страшнее чем просто "замуж" :314:
даже если детей, то не обязательно замуж, можно и так жить
нет?
интеллецт предполагает умение применеия полученных знаний, судя по твоим результатам, ты им похвастаться не можешь.
вопреки математике (с)
У математики не может быть вопреки, село ты:) На то она и памятник, тьху...
даже если детей, то не обязательно замуж, можно и так жить
нет?
НИКОГДА не поверю, что женщина просто так, без желания привязать , рожает себе(?) ребенка...( если это не спермабанк)
Дженни
07-31-2013, 08:19 PM
даже если детей, то не обязательно замуж, можно и так жить
нет?
можно наверное. только зачем?
Sarochka
07-31-2013, 08:19 PM
НИКОГДА не поверю, что женщина просто так, без желания привязать , рожает себе(?) ребенка...( если это не спермабанк)
я не про привязать
живут себе люди, живут, могут иметь общих детей и не жениться
таких очень много, но все равно они как муж и жена
Sarochka
07-31-2013, 08:20 PM
можно наверное. только зачем?
мне непонятнее, зачем замуж, чем зачем жить вместе
Nahla
07-31-2013, 08:20 PM
дженни, ты чего,
не надоедайся, поспи, завтра пройдет.
не накручивай себя
Дженни
07-31-2013, 08:20 PM
я не про привязать
живут себе люди, живут, могут иметь общих детей и не жениться
таких очень много, но все равно они как муж и жена
я этого не понимаю, честно. почему не жениться *чтобы все как у людей* ? )
Дженни
07-31-2013, 08:21 PM
дженни, ты чего,
не надоедайся, поспи, завтра пройдет.
не накручивай себя
пойду скоро спать, а что, надоела уже? сорри ((
Манюня
07-31-2013, 08:21 PM
*чтобы все как у людей* ? )это аргумент моей мамы
Sarochka
07-31-2013, 08:21 PM
я этого не понимаю, честно. почему не жениться *чтобы все как у людей* ? )
все как у людей давно себя изжило
Kapitula
07-31-2013, 08:21 PM
У математики не может быть вопреки, село ты:) На то она и памятник, тьху...
твоя цитата, с собой И разбирайся
Дженни
07-31-2013, 08:21 PM
мне непонятнее, зачем замуж, чем зачем жить вместе
мне нравится замужем :117:
Дженни
07-31-2013, 08:22 PM
все как у людей давно себя изжило
да нет, все женятся как и женились...
Манюня
07-31-2013, 08:22 PM
разнимите уже кто нибудь вот тех двух блондинок
мне надоело через это читать :305:
Kapitula
07-31-2013, 08:22 PM
я этого не понимаю, честно. почему не жениться *чтобы все как у людей* ? )
потому что у людей 1. ради детей 2. ради имущества
тебе ни то ни то не надо
Sarochka
07-31-2013, 08:22 PM
мне нравится замужем :117:
ааа, ну если нравится...
Kapitula
07-31-2013, 08:23 PM
разнимите уже кто нибудь вот тех двух блондинок
мне надоело через это читать :305:
ладно, не буду, я сегодня миролюбивая
Nahla
07-31-2013, 08:23 PM
пойду скоро спать, а что, надоела уже? сорри ((
не надоела, иди поглажу
тебе просто дождь надоел, но он всегда проходит.
(обещает дженни)
Sarochka
07-31-2013, 08:23 PM
потому что у людей 1. ради детей 2. ради имущества
тебе ни то ни то не надо
ради детей это как?
Kapitula
07-31-2013, 08:25 PM
ради детей это как?
потому что детям нужны папа, мама И гарантии
мне нравится замужем :117:
А ему? ЕМУ нравится? Ты спрашивала? ( я без подъеба, есичо)
ладно, не буду, я сегодня миролюбивая
У тебя просто нету шансов:)
Манюня
07-31-2013, 08:29 PM
потому что детям нужны папа, мама И гарантииштамп на папу маму гарантий не дает
fugitive
07-31-2013, 08:30 PM
кому бы трахнуть мозги?
Нежно?
Kapitula
07-31-2013, 08:30 PM
штамп на папу маму гарантий не дает
еще как дает - вон тут разводы по два года идут...
да И гарантия, что мужик серьезно относится
Манюня
07-31-2013, 08:31 PM
еще как дает - вон тут разводы по два года идут...
да И гарантия, что мужик серьезно относитсяникакой штамп ещё ниадного мужика не останавливал
впрочем как и бабу
Kapitula
07-31-2013, 08:31 PM
У тебя просто нету шансов:)
как тебе будет угодно.
Nahla
07-31-2013, 08:31 PM
Нежно?
мозгам без разницы
(знает)
Kapitula
07-31-2013, 08:32 PM
никакой штамп ещё ниадного мужика не останавливал
впрочем как и бабу
канешнее.. откуда ж берутся "я с тобой поопаюсь, но жену с детьми никогда не брошу"?
Манюня
07-31-2013, 08:33 PM
канешнее.. откуда ж берутся "я с тобой поопаюсь, но жену с детьми никогда не брошу"?
от лени, не от штампа
и фиговая это гарантия на папу, если он с мамой тока из за штампа
HoneyComb
07-31-2013, 08:34 PM
канешнее.. откуда ж берутся "я с тобой поопаюсь, но жену с детьми никогда не брошу"?
Это не штамп, то любовь у них такая
Yurcha
07-31-2013, 08:35 PM
я не про привязать
живут себе люди, живут, могут иметь общих детей и не жениться
таких очень много, но все равно они как муж и жена
А че геи тогда хотят жениться?
Kapitula
07-31-2013, 08:36 PM
от лени, не от штампа
и фиговая это гарантия на папу, если он с мамой тока из за штампа
ты уж определись, лень или штамп
потому что если-таки штамп, то получсется, гарантии дает
фиговая-нефиговая но гарантия
Манюня
07-31-2013, 08:37 PM
А че геи тогда хотят жениться!им просто обидно что не дают
если б тебе сказали: всем можно Тору читать, а девочкам под именем Юрча - запрещено
ты б тоже обиделась
Манюня
07-31-2013, 08:37 PM
ты уж определись, лень или штамп
потому что если-таки штамп, то получсется, гарантии дает
фиговая-нефиговая но гарантиялень не штамп убирать, а менять налаженную рутину
налаженная рутина может быть и без штампа
Yurcha
07-31-2013, 08:39 PM
им просто обидно что не дают
если б тебе сказали: всем можно Тору читать, а девочкам под именем Юрча - запрещено
ты б тоже обиделась
Мне так и сказали, но я все равно читаю
У себя в спальне, нелегально
Kapitula
07-31-2013, 08:39 PM
лень не штамп убирать, а менять налаженную рутину
налаженная рутина может быть и без штампа
из налаженной рутины можно собрать чемодан И уйти
от штампа надо годами отмазываться судами, еньгами И лоерами
разница есть
Манюня
07-31-2013, 08:39 PM
Мне так и сказали, но я все равно читаю
У себя в спальне, нелегальновот ты значит сдалась, а они нет
и их можно понять
Манюня
07-31-2013, 08:41 PM
из налаженной рутины можно собрать чемодан И уйти
от штампа надо годами отмазываться судами, еньгами И лоерами
разница естьфигня про года и лоеров, это раз
во вторых, ты спросила почему так любовницам говорят, я ответила что не обязательно из за штампа, это два
и три, и самое главное - грошь цена таким гарантиям, тока детям от этого хуже будет если мама с папой тока из за штампа
это как им гарантировать несчастное детство
fugitive
07-31-2013, 08:42 PM
мозгам без разницы
(знает)
мозгоклюйки как птички из игры angry birds:313:
Kapitula
07-31-2013, 08:42 PM
фигня про года и лоеров, это раз
во вторых, ты спросила почему так любовницам говорят, я ответила что не обязательно из за штампа, это два
и три, и самое главное - грошь цена таким гарантиям, тока детям от этого хуже будет если мама с папой тока из за штампа
это как им гарантировать несчастное детство
насчет несчатного детства не согласна, можно спорить.
не обязательно из-за штампа, просто из-за боязни гемора связанного с расторжением. В том числе.
Yurcha
07-31-2013, 08:43 PM
вот ты значит сдалась, а они нет
и их можно понять
Ну ты сравнила меня и этих педерастов
Ну ты сравнила меня и этих педерастов
Вооот! Я знала, что Юрча узкопленочная:)
тебе жалко их жопу? Подставь свою!
Дженни
07-31-2013, 08:46 PM
не надоела, иди поглажу
тебе просто дождь надоел, но он всегда проходит.
(обещает дженни)
/мурчит/
Манюня
07-31-2013, 08:46 PM
Ну ты сравнила меня и этих педерастовя взяла пример такой чтоб ты прочуствовала
потому что если запретить Тору какой нибудь Маше, то тебе тоже будет всё равно
Дженни
07-31-2013, 08:47 PM
потому что у людей 1. ради детей 2. ради имущества
тебе ни то ни то не надо
мне надо имущество, надо! хочу на палец ему кольцо надеть и сделать его своим имуществом :301:
Yurcha
07-31-2013, 08:49 PM
Вооот! Я знала, что Юрча узкопленочная:)
тебе жалко их жопу? Подставь свою!
Ниче ты не знала обо мне
И вообще, шо за лексикончик?
Соблюдай субординацию :115:
Дженни
07-31-2013, 08:49 PM
А ему? ЕМУ нравится? Ты спрашивала? ( я без подъеба, есичо)
спрашивала. Да, он сказал что "я типа не говорю что никогда не женюсь больше". и да, после экс-вайф у него была фиансе. так что он не какой то там холостяк убежденный.
Kapitula
07-31-2013, 08:49 PM
мне надо имущество, надо! хочу на палец ему кольцо надеть и сделать его своим имуществом :301:
так не поможет же - все равно психовать будешь
хочешь кольцо, пусть так подарит
Дженни
07-31-2013, 08:51 PM
так не поможет же - все равно психовать будешь
хочешь кольцо, пусть так подарит
почему не поможет, что не поможет? если поженимся то поможет....куда он денется тогда уже :235:
Nahla
07-31-2013, 08:51 PM
/мурчит/
велосипед починился(купился)?
ты на ролликах кататься умеешь?
а с тиктак бродить по пляжам пробовала, у нее когда философский лад- успокаивает.
может попросимся к ней на променад?
Yurcha
07-31-2013, 08:52 PM
я взяла пример такой чтоб ты прочуствовала
потому что если запретить Тору какой нибудь Маше, то тебе тоже будет всё равно
Я просто не понимаю нафига мне надо читать тору в синагоге, если даже мужики это там делать не хотят? Пейсатые постоянно бегают в поиске " тринадцатого" для молитвы
Геи просто тупые какие-то
Kapitula
07-31-2013, 08:53 PM
почему не поможет, что не поможет? если поженимся то поможет....куда он денется тогда уже :235:
для пис оф майнда не поможет: он так же будет пропадать на работе И не слушаться тебя
спрашивала. Да, он сказал что "я типа не говорю что никогда не женюсь больше". и да, после экс-вайф у него была фиансе. так что он не какой то там холостяк убежденный.
давай с тобой кофе выпьем, а? На Линкольн роад.....Я не кусаюсь:)))
Манюня
07-31-2013, 08:54 PM
Я просто не понимаю нафига мне надо читать тору в синагоге, если даже мужики это там делать не хотят? Пейсатые постоянно бегают в поиске " тринадцатого" для молитвы
Геи просто тупые какие-тоничего они не тупые
они за равенство
я их уважаю
молодцы
в конце концов своего добились
а ты так и читай Тору втихаря под подушкой
значит такая у тебя жизненная позитиция
смирительная
Дженни
07-31-2013, 08:56 PM
давай с тобой кофе выпьем, а? На Линкольн роад.....Я не кусаюсь:)))
да без проблем. а ты уже здесь?
Манюня
07-31-2013, 08:56 PM
о Джени, возьми елку, идите по барам
идите, идите (тихонько подталкивает)
Дженни
07-31-2013, 08:56 PM
для пис оф майнда не поможет: он так же будет пропадать на работе И не слушаться тебя
зато с работы будет всегда приходить ко мне
Дженни
07-31-2013, 08:57 PM
о Джени, возьми елку, идите по барам
идите, идите (тихонько подталкивает)
по барам это лишнее
мы начнем с кофе :8:
да без проблем. а ты уже здесь?
Буду в себтябре.
Дженни
07-31-2013, 08:58 PM
Буду в себтябре.
а, ок. Конечно, выпьем :110:
по барам это лишнее
мы начнем с кофе :8:
я толстая и старая. Мене низя по барам:)
Yurcha
07-31-2013, 08:59 PM
ничего они не тупые
они за равенство
я их уважаю
молодцы
в конце концов своего добились
а ты так и читай Тору втихаря под подушкой
значит такая у тебя жизненная позитиция
смирительная
У меня жизненная позиция - be careful what you wish for
Дженни
07-31-2013, 08:59 PM
я толстая и старая. Мене низя по барам:)
ой не кокетничай.
fugitive
07-31-2013, 09:00 PM
я толстая и старая. Мене низя по барам:)
Ничего.Пролезешь.
Yurcha
07-31-2013, 09:00 PM
я толстая и старая. Мене низя по барам:)
Та ниче, там темно
Дженни
07-31-2013, 09:01 PM
Та ниче, там темно
и все пьяные :314:
Yurcha
07-31-2013, 09:02 PM
и все пьяные :314:
:1:
Джентльмен
07-31-2013, 09:03 PM
...а ты так и читай Тору втихаря под подушкой
значит такая у тебя жизненная позитиция
смирительная
еще посоветуй запереться в туалете и заняться там антисемитизмом
Джентльмен
07-31-2013, 09:04 PM
и все пьяные :314:
и потому все как на подбор - молодые и красивые
Дженни
07-31-2013, 09:04 PM
еще посоветуй запереться в туалете и заняться там антисемитизмом
я скоро пожалуй именно так и сделаю :169:...доведет меня еврей
Дженни
07-31-2013, 09:05 PM
и потому все как на подбор - молодые и красивые
а тож :112:
Манюня
07-31-2013, 09:05 PM
я скоро пожалуй именно так и сделаю а если Джент про минет?
Дженни
07-31-2013, 09:06 PM
а если Джент про минет?
какое интересное дополнительное значение слова "антисемитизм" :102:
Yurcha
07-31-2013, 09:08 PM
я скоро пожалуй именно так и сделаю :169:...доведет меня еврей
Я вообще не понимаю зачем ты связалась с евреем?
Если б не национальный долг, я б с евреями за одним столом тору бы читать не села
Вот как тебе может он нравится... Мямля какая-то нерешительная
HoneyComb
07-31-2013, 09:10 PM
Я вообще не понимаю зачем ты связалась с евреем?
Если б не национальный долг, я б с евреями за одним столом тору бы читать не села
Вот как тебе может он нравится... Мямля какая-то нерешительная
А мне кажется очень даже решительный.
Дженни
07-31-2013, 09:12 PM
Я вообще не понимаю зачем ты связалась с евреем?
Если б не национальный долг, я б с евреями за одним столом тору бы читать не села
Вот как тебе может он нравится... Мямля какая-то нерешительная
эхх. ну как вот можно так человека не видеть за буковками. ну где он нерешительный? наоборот делает все как ему удобно. и чихать хотел.
Манюня
07-31-2013, 09:12 PM
в смысле все евреи мямли нерешительные или тока этот?
Дженни
07-31-2013, 09:12 PM
А мне кажется очень даже решительный.
абсолютно. решил что будет делать все что нравится и на всех класть - и делает.
Дженни
07-31-2013, 09:13 PM
в смысле все евреи мямли нерешительные или тока этот?
все, кроме этого :235:
HoneyComb
07-31-2013, 09:13 PM
абсолютно. решил что будет делать все что нравится и на всех класть - и делает.
А почему он с фиансе растался?
nat123
07-31-2013, 09:14 PM
о Джени, возьми елку, идите по барам
идите, идите (тихонько подталкивает)
я подумала елкой евреев пугать....блин путаете меня с маленькой буквы
Дженни
07-31-2013, 09:15 PM
А почему он с фиансе растался?
я не знаю.
и все пьяные :314:
Они стока не выпьют!
Дженни
07-31-2013, 09:16 PM
Они стока не выпьют!
ты што, не была в маями ? :237:
HoneyComb
07-31-2013, 09:16 PM
я не знаю.
А ты вообще что то у него спрашиваешь о прошлом или о будущем?
Дженни
07-31-2013, 09:17 PM
А ты вообще что то у него спрашиваешь о прошлом или о будущем?
я спрашивала, давно. он сказал: "She was pain in the ass" :115:
Yurcha
07-31-2013, 09:18 PM
эхх. ну как вот можно так человека не видеть за буковками. ну где он нерешительный? наоборот делает все как ему удобно. и чихать хотел.
Ты просто еврейских мужчин не знаешь. Они никогда не делают, что им хочется, они не так воспитаны. Если они что-то не делают, значит они не знают что им делать и ждут указаний со стороны женщины.
Манюня
07-31-2013, 09:18 PM
я спрашивала, давно. он сказал: "She was pain in the ass" :115:может она того
любила побаловаца страпоном
ой свят свят
HoneyComb
07-31-2013, 09:19 PM
Ты просто еврейских мужчин не знаешь. Они никогда не делают, что им хочется, они не так воспитаны. Если они что-то не делают, значит они не знают что им делать и ждут указаний со стороны женщины.
Юрча де ты таких идиотов находиш?
Дженни
07-31-2013, 09:19 PM
может она того
любила побаловаца страпоном
ой свят свят
это вряд ли....:1:
HoneyComb
07-31-2013, 09:19 PM
я спрашивала, давно. он сказал: "She was pain in the ass" :115:
Поэтому ты решила молчать?
Дженни
07-31-2013, 09:20 PM
Ты просто еврейских мужчин не знаешь. Они никогда не делают, что им хочется, они не так воспитаны. Если они что-то не делают, значит они не знают что им делать и ждут указаний со стороны женщины.
я уже в десятый раз убеждаюсь, что мне подсунули какого то бракованного еврейского мущину
Дженни
07-31-2013, 09:21 PM
Поэтому ты решила молчать?
да, потому что он явно не хотел об этом говорить и просто отшутился.
ты што, не была в маями ? :237:
Я была в приличных компаниях:)
Яхты, миллиардеры, Фишер айленд....
Yurcha
07-31-2013, 09:22 PM
я уже в десятый раз убеждаюсь, что мне подсунули какого то бракованного еврейского мущину
Бракованные еврейские мужчины бывают только в смешанных семьях
Он чистокровный? Ты его маму видела?
Манюня
07-31-2013, 09:22 PM
я уже в десятый раз убеждаюсь, что мне подсунули какого то бракованного еврейского мущинуда нет, просто обобщение неудачное
они разные бывают
Юрча де ты таких идиотов находиш?
Зачем искать? Она среди них живет:)
Дженни
07-31-2013, 09:22 PM
Бракованные еврейские мужчины бывают только в смешанных семьях
Он чистокровный? Ты его маму видела?
он чистокровный. маму не видела.
HoneyComb
07-31-2013, 09:22 PM
да, потому что он явно не хотел об этом говорить и просто отшутился.
Я имею в виду молчишь всегда, чтоб не казаться паин и зе эсс
Дженни
07-31-2013, 09:23 PM
Я была в приличных компаниях:)
Яхты, миллиардеры, Фишер айленд....
ах ну извините. у меня тока неприличные компании :8:
Yurcha
07-31-2013, 09:23 PM
да нет, просто обобщение неудачное
они разные бывают
Угу, сказала Манюня, решив за своего зюзика когда, куда и с кем он едет отдыхать:115:
Дженни
07-31-2013, 09:23 PM
Я имею в виду молчишь всегда, чтоб не казаться паин и зе эсс
а, нет. Он же не сказал в чем именно она была пейн ин зе эсс...это понятие растяжимое.
Манюня
07-31-2013, 09:24 PM
Угу, сказала Манюня, решив за своего зюзика когда, куда и с кем он едет отдыхать:115:мы семьей решаем про отдых
я сама ничего не решаю
Yurcha
07-31-2013, 09:24 PM
он чистокровный. маму не видела.
Посмотри на Ханю, Манюню и меня
Его мама такая же
Он привык к таким женщинам
Yurcha
07-31-2013, 09:25 PM
мы семьей решаем про отдых
я сама ничего не решаю
Конечно-конечно
Kapitula
07-31-2013, 09:25 PM
Посмотри на Ханю, Манюню и меня
Его мама такая же
Он привык к таким женщинам
кроме того что боевые И красивые общего не вижу
HoneyComb
07-31-2013, 09:25 PM
Зачем искать? Она среди них живет:)
Ну как то же она туда попала :102:
Манюня
07-31-2013, 09:25 PM
Конечно-конечновот, не веришь мне
а я ж тебе всё как на духу
(ушла, обидевшись)
Дженни
07-31-2013, 09:26 PM
Посмотри на Ханю, Манюню и меня
Его мама такая же
Он привык к таким женщинам
а что на вас смотреть? это на форуме вы боевые..а со своими мущинами глазки в пол..."я типа ничего не решаю" :102:
Yurcha
07-31-2013, 09:26 PM
Я была в приличных компаниях:)
Яхты, миллиардеры, Фишер айленд....
Wow! Это крута, ты вхожа в круги:115:
HoneyComb
07-31-2013, 09:26 PM
Конечно-конечно
А я верю, я тоже с мужем вместе решала
HoneyComb
07-31-2013, 09:27 PM
а что на вас смотреть? это на форуме вы боевые..а со своими мущинами глазки в пол..."я типа ничего не решаю" :102:
Сумасошла? :111:
Дженни
07-31-2013, 09:27 PM
Сумасошла? :111:
ну фигурально
ах ну извините. у меня тока неприличные компании :8:
Я спицально приду в телогрейке и резиновых сапогах:109:
Yurcha
07-31-2013, 09:29 PM
Ну как то же она туда попала :102:
Училась хорошо просто :115:
Дженни
07-31-2013, 09:29 PM
Я спицально приду в телогрейке и резиновых сапогах:109:
не упарься только. мы тут ходим в бикини и лабутенах :235:
HoneyComb
07-31-2013, 09:29 PM
ну фигурально
Ну нет :235:
HoneyComb
07-31-2013, 09:29 PM
Училась хорошо просто :115:
Я тоже, только мне почему то такие хлюпики еврейские не попадались :115:
не упарься только. мы тут ходим в бикини и лабутенах :235:
О! Лабутены хоть выгуляю!(блин, я на них тока полчаса выживаю)
Я тоже, только мне почему то такие хлюпики еврейские не попадались :115:
И чо? Очередной раз не повезло?:))))))(Прасти, не удержалась)
Дженни
07-31-2013, 09:31 PM
О! Лабутены хоть выгуляю!(блин, я на них тока полчаса выживаю)
возьми резиновые сапоги на смену...
Yurcha
07-31-2013, 09:31 PM
А я верю, я тоже с мужем вместе решала
Тебе верю
Ну он все решил и его списали за ненадобностью
Yurcha
07-31-2013, 09:33 PM
Я тоже, только мне почему то такие хлюпики еврейские не попадались :115:
У нас просто специальности разные
возьми резиновые сапоги на смену...
Купила диоровские флипфлопсы:) Сиреневые. В Брюсселе.
Тебе верю
Ну он все решил и его списали за ненадобностью
Вот тебя ебет чужое горе!
Иди уже, лучше организуй Фонд помощи незастрахованным безответсвенным матерям одиночкам....
HoneyComb
07-31-2013, 09:51 PM
Тебе верю
Ну он все решил и его списали за ненадобностью
Да ты права, он решил куда нам в отпуск и я его списала :111:
HoneyComb
07-31-2013, 09:53 PM
И чо? Очередной раз не повезло?:))))))(Прасти, не удержалась)
:251:
Значит заарканили все таки только Юрика? все на своих местах:235:
Юрчу люблю все равно
Yurcha
07-31-2013, 10:10 PM
Вот тебя ебет чужое горе!
Иди уже, лучше организуй Фонд помощи незастрахованным безответсвенным матерям одиночкам....
Елка, ты же говорила шо тебя на фортепьянах обучивали в детсве
Ну почему у тебя речь такая как будто бы твой папа знатный шмаровозник, а мама лазит по карман?
Aurbo
07-31-2013, 10:14 PM
Деффачки,вы этого не знаете,но я вас всех люблю. И даже Ёлку. честное слово.