PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Ne-Blondinka
10-18-2013, 09:02 PM
Let me guess. На 8 Марта? :314:

Серж недавно такие биточки куриные сделал, ммммммм. В каком-то специальном маринаде из семи ингредиентов. А рыбка какая у него! Но мне важно даже не то, насколько это вкусно и сложно, а то, с какой заботой и любовью сделано. Вот.

На качелях...
10-18-2013, 09:07 PM
/беги, Лола, беги/

Serge7
10-18-2013, 09:09 PM
Серж недавно такие биточки куриные сделал, ммммммм. В каком-то специальном маринаде из семи ингредиентов. А рыбка какая у него! Но мне важно даже не то, насколько это вкусно и сложно, а то, с какой заботой и любовью сделано. Вот. Спасибо, Солнышко. :196: Так тож Грузинские рецепты все, про курочку. )) Ну про Рыбку конечно - Гомельские, Еврейские... :) А вобще, Ты готовишь Божественно, а я только учусь у тебя! :) :110:

Kapitula
10-18-2013, 09:15 PM
щас стошню

Дженни
10-18-2013, 09:17 PM
щас стошню

не завидуй :251:

Ne-Blondinka
10-18-2013, 09:17 PM
Спасибо, Солнышко. :196: Так тож Грузинские рецепты все, про курочку. )) Ну про Рыбку конечно - Гомельские, Еврейские... :) А вобще, Ты готовишь Божественно, а я только учусь у тебя! :) :110:

я стараюсь :114: :184:

Ne-Blondinka
10-18-2013, 09:18 PM
не завидуй :251:

конечно
лучше орать и игрушки об стену трощить :117:

Kapitula
10-18-2013, 09:20 PM
конечно
лучше орать и игрушки об стену трощить :117:

лучше, это както естественней
да и первый раз за пятнадцать лет, вы уже воркуете пятнадцать?

nat123
10-18-2013, 09:47 PM
А ты думаешь что через 10-20 лет ты будешь интересна мужу? Или он тебе? Или что изменица если я распишусь с г/ф то она только из-за этого будет со мной после того как я стану ей не интересен, как ты утверждаешь. Или если мы не распишемся то автоматом у неё пропадет ко мне интерес? Я уверен 100% что у каждого из нас (я и она) сегодня и последние 8 лет что мы встречаемся есть/были другие варианты и их через 10 лет будет уж точно не больше а меньше чем сегодня. И если мы не разбежались при обилии вариантов то почему мы вдруг перестанем быть друг другу неинтересны?

Ты своими высказываниями подсознательно показываешь что для тебя брак в первую очередь это страховка от страха быть одной на старости лет. А где же любовь-морковь, страсти-мордасти и т.п. Или у тебя они только после бумаженции из таун хола?

да фикня всё это...можно поехать в отпуск всегда с кем-нить....это всё ерунда. Просто когда люди живут вместе, это переход на другой уровень, это совсем другие отношения. Когда просто встречаются, это как сливки с кофе снимать.....Не все хотят, а вернее не все могут погрузиццо глубже...Ты не хочешь, не умеешь, я не хочу копаццо в причинах почему. Но это совсем другое, кардинальное другое. То что ты путаешься увидеть в своих знакомых, ты не увидишь никогда....это на людях не показывают, да и ты не увидишь. Я тебя не уговариваю, я просто объясняю разницу

Дженни
10-18-2013, 09:48 PM
а маями живет с гф или по выходным встречается? это важно (с)

nat123
10-18-2013, 09:52 PM
В этом проблем нет. Только это еще тот возраст, когда нравятся привлекательные 40++ женщины, а этим женщинам нравятся 30++ летние мужчины)

да? вот значит как дело обстоит?

Serge7
10-18-2013, 09:52 PM
а маями живет с гф или по выходным встречается? это важно (с) Они живут, по моему, на его лодке. Романтично, бляха. Очень романтично! :196: :110:

nat123
10-18-2013, 09:59 PM
так а бабы все хотят
даже если говорят што не хотят
даже если клянутся

у тебя ложные данные

nat123
10-18-2013, 09:59 PM
Они живут, по моему, на его лодке. Романтично, бляха. Очень романтично! :196: :110:

тют-тю-тю......бееееееееееее

Serge7
10-18-2013, 10:01 PM
тют-тю-тю......бееееееееееее Ну, Нат.. На любителя, я согласен. :)

Sarochka
10-18-2013, 10:04 PM
Сар, у меня всегда есть встречный вопрос: а почему НЕ расписаться, если вместе?
я понимаю, когда не хотят длительных отношений и из-за этого не женятся, но если вместе много лет или планируют быть вместе много лет, не понимаю

я просто думаю, что это не необходимо
а там как хотят

Sarochka
10-18-2013, 10:05 PM
может она нечаянно залетит

как можно в 40+ случайно залететь?

nat123
10-18-2013, 10:07 PM
как можно в 40+ случайно залететь?

ой, не говори, ой не говори это страшное слово...........всё можно , я сёдня встала среди ночи с тошнотой, посидела, одурела...........Я надеюсь это я хурмы пережрала. Капец, проснулась счас и тихо одуреваю

Sarochka
10-18-2013, 10:08 PM
ой, не говори, ой не говори это страшное слово...........всё можно , я сёдня встала среди ночи с тошнотой, посидела, одурела...........Я надеюсь это я хурмы пережрала. Капец, проснулась счас и тихо одуреваю

веди себя прилично :1:

nat123
10-18-2013, 10:09 PM
веди себя прилично :1:

мне не смешно вообще ни разу....дурдом :102:

Дженни
10-18-2013, 10:16 PM
как можно в 40+ случайно залететь?

ты думаешь что если тетке / дядьке 40+ то они автоматом эйнштейны ???? :120:

nat123
10-18-2013, 10:17 PM
ты думаешь что если тетке / дядьке 40+ то они автоматом эйнштейны ???? :120:

да можно уж башкой-то думать? можно.........балин

Sarochka
10-18-2013, 10:17 PM
ты думаешь что если тетке / дядьке 40+ то они автоматом эйнштейны ???? :120:

уже убедилась, что нет )

Дженни
10-18-2013, 10:18 PM
уже убедилась, что нет )

файналли :169:

nat123
10-18-2013, 10:19 PM
уже убедилась, что нет )

вы мне на совесть давите.........а мне между прочим седня бухать идти...(счас блевану) :320:

Дженни
10-18-2013, 10:20 PM
вы мне на совесть давите.........а мне между прочим седня бухать идти...(счас блевану) :320:

вот нат зажигает :110:. а вот мой сын 24 года не курит не пьет и ест только здоровую пищу. куда катится мир ????

Sarochka
10-18-2013, 10:21 PM
вы мне на совесть давите.........а мне между прочим седня бухать идти...(счас блевану) :320:
эээх, шампанского бы сейчас

Дженни
10-18-2013, 10:22 PM
по теме - сволочь он, сволочь

Sarochka
10-18-2013, 10:22 PM
по теме - сволочь он, сволочь

вот
скажи ему, чтобы не отвечал :162:

Дженни
10-18-2013, 10:23 PM
вот
скажи ему, чтобы не отвечал :162:

не отвечал на что, и кому :120:

nat123
10-18-2013, 10:25 PM
вот нат зажигает :110:. а вот мой сын 24 года не курит не пьет и ест только здоровую пищу. куда катится мир ????

Прекратите ржать, это я хурмы сожрала, это я хурмы сожрала. это я хурмы сожрала......я надеюсь

nat123
10-18-2013, 10:26 PM
эээх, шампанского бы сейчас

фууууууу, я как подумаю, что пить надо будет.....беееееееееееееее

Serge7
10-18-2013, 10:27 PM
вот нат зажигает :110:. а вот мой сын 24 года не курит не пьет и ест только здоровую пищу. куда катится мир ???? Молодец он! :196: А Я закурил в 21. Спортсмен-ватерполист. А бросил только полтора года назад. Ненавижу!!! :111: :)

Дженни
10-18-2013, 10:27 PM
Прекратите ржать, это я хурмы сожрала, это я хурмы сожрала. это я хурмы сожрала......я надеюсь

:166:хурма хурма хурма хурма :310:

Дженни
10-18-2013, 10:27 PM
Молодец он! :196:А Я закурил в 21. Спортсмен-ватерполист. А бросил только полтора года назад. Ненавижу!!! :111: :)

что то ты долго бросал. я уже давно...

nat123
10-18-2013, 10:27 PM
:166:хурма хурма хурма хурма :310:

:110::110::110::110::110:

Дженни
10-18-2013, 10:28 PM
I hate this arrogant asshole :192:

nat123
10-18-2013, 10:29 PM
I hate this arrogant asshole :192:

это счас кому?

Serge7
10-18-2013, 10:29 PM
что то ты долго бросал. я уже давно... Джень, я ужас, я ужас... как скурился в Америке. Дома так не курил никогда!

Дженни
10-18-2013, 10:29 PM
это счас кому?

это - так....в воздух

nat123
10-18-2013, 10:32 PM
это - так....в воздух

пойду ка я картошечки пожарю......

Дженни
10-18-2013, 10:33 PM
пойду ка я картошечки пожарю......

с грибами? или со шкварками????

Serge7
10-18-2013, 10:33 PM
по теме - сволочь он, сволочь Что случилось, Джень? :120:

Дженни
10-18-2013, 10:34 PM
Что случиось, Джень? :120:

nothing new :237:

nat123
10-18-2013, 10:36 PM
с грибами? или со шкварками????

грибов у меня нет....с луком пожарю, с укропом. Блин мне надо бошку покрасить, маникюр сделать. Потом подрушка приедет, ананасы привезёт, она из Камбоджи приехала.Потом старую печку должны забрать приехать. А вечером мне бухать идти, девочка из Барнаула приедет.....

Serge7
10-18-2013, 10:37 PM
nothing new :237: Да же не переживай ни за что... Даже не думай ни о чём плохом. Всё! Думай о себе Джень, о своих родных, всё!

Дженни
10-18-2013, 10:38 PM
а я не думаю ни о чем плохом. ну сволочь и что??? что это меняет :169:...я вино белое пью кстати. а вы что :117:

Дженни
10-18-2013, 10:38 PM
грибов у меня нет....с луком пожарю, с укропом. Блин мне надо бошку покрасить, маникюр сделать. Потом подрушка приедет, ананасы привезёт, она из Камбоджи приехала.Потом старую печку должны забрать приехать. А вечером мне бухать идти, девочка из Барнаула приедет.....

sounds like a plan

nat123
10-18-2013, 10:40 PM
sounds like a plan

а мне ба хотелось целый день быть дома и кофту вязать на самом деле. Я так устаю за неделю, што мне не рукой, ни ногой шевелить не хочется

Serge7
10-18-2013, 10:44 PM
а я не думаю ни о чем плохом. ну сволочь и что??? что это меняет :169:...я вино белое пью кстати. а вы что :117:
Джень, ничего страшного... всё.. забудь.. и сожми волю в кулак!

Nirvana
10-18-2013, 10:49 PM
а мне ба хотелось целый день быть дома и кофту вязать на самом деле. Я так устаю за неделю, што мне не рукой, ни ногой шевелить не хочется

ты повзрослела.Мне тож охота вязать, пославши всех на Карибы

nat123
10-18-2013, 10:58 PM
ты повзрослела.Мне тож охота вязать, пославши всех на Карибы

повзрослела? мож я постарела просто, гаааааааааааааа

Hallucinogen
10-18-2013, 11:19 PM
Ёлки - палки

Serge7
10-18-2013, 11:23 PM
Ёлки - палки Yeah... Что то не хорошо на душе, за неё....

Дженни
10-19-2013, 05:40 AM
Yeah... Что то не хорошо на душе, за неё....

за кого? :153:

Sarochka
10-19-2013, 10:57 AM
:1:

http://media-cache-ec0.pinimg.com/236x/55/d2/8d/55d28df7163cab1f57aaba61bcfa3264.jpg

edik
10-19-2013, 11:09 AM
я тоже хочу замуж и белое патя

а вы разве не?

edik
10-19-2013, 11:11 AM
за кого? :153:

за Ёлку наверно...

Kapitula
10-19-2013, 11:31 AM
а вы разве не?

так это не мешает хотеть еще

Дженни
10-19-2013, 11:53 AM
так это не мешает хотеть еще

а у тебя было? белое платье :115:

Kapitula
10-19-2013, 11:55 AM
конечно было, но это ж давно
теперь я похорошела

Дженни
10-19-2013, 11:57 AM
конечно было, но это ж давно
теперь я похорошела

вы можете renew your vows

американцы это любят :112:

Kapitula
10-19-2013, 11:59 AM
боюсь супружник не полюбит

Дженни
10-19-2013, 12:01 PM
боюсь супружник не полюбит

американца надо было брать :102:

Kapitula
10-19-2013, 01:40 PM
надо
ну потом уже, когда этого переживу

Дженни
10-19-2013, 01:41 PM
надо
ну потом уже, когда этого переживу

а долго ждать осталось? :235:

Kapitula
10-19-2013, 01:48 PM
лет 25-30 наверное

Дженни
10-19-2013, 01:48 PM
лет 25-30 наверное

он из долгожителей штоли :192:

Kapitula
10-19-2013, 01:50 PM
из средней продолжительности исхожу, долгожители дольше бы

Fursetka
10-19-2013, 01:51 PM
Сар, у меня всегда есть встречный вопрос: а почему НЕ расписаться, если вместе?
я понимаю, когда не хотят длительных отношений и из-за этого не женятся, но если вместе много лет или планируют быть вместе много лет, не понимаю

а у меня есть к тебе вопрос
даже два
1. правда что сержик твой муж или бойхрен?
2. как так?

Дженни
10-19-2013, 01:53 PM
а у меня есть к тебе вопрос
даже два
1. правда что сержик твой муж или бойхрен?
2. как так?

Фурся...вот как ты так...прямо в глаз :321:

Kapitula
10-19-2013, 01:57 PM
в смысле как так?

Fursetka
10-19-2013, 01:59 PM
в прямом блин смысле
ну странно просто, так не бывает на самом деле

Kapitula
10-19-2013, 02:01 PM
в смысле не бывает, тут много таких на форуме было?

хот я подозреваю, что у нее психиатрия слабая в институте быоа

Fursetka
10-19-2013, 02:02 PM
в смысле не бывает, тут много таких на форуме было?

хот я подозреваю, что у нее психиатрия слабая в институте быоа

таких как серж да
но пар таких нет

Kapitula
10-19-2013, 02:05 PM
таких как серж да
но пар таких нет

у них не хватило бы чувства юмора и фантазии придуриваться специально

Alex5448
10-19-2013, 02:07 PM
таких как серж да
но пар таких нет
Хосподи, да полным полно.

Fursetka
10-19-2013, 02:09 PM
Хосподи, да полным полно.

возможно в жизни это не так ярко выраженно, не знаю

Ne-Blondinka
10-19-2013, 02:56 PM
в прямом блин смысле
ну странно просто, так не бывает на самом деле

ну то, что капитула-грубая, неотёсанная баба, это весь форум знает, но от тебя, претендующей на интеллигентность, я такого хамства не ожидала. Даже стыдно за тебя. Mогла бы ответить, конечно, но не хочу спускаться на ваш уровень :117:

Fursetka
10-19-2013, 03:01 PM
я не претендую не на што
я поинтересовалась, вы капл или нет. вы мне вместе как то не вяжетесь. вот и всё.

Kapitula
10-19-2013, 06:17 PM
про сержеву голову тоже весь форум знает
кроме

nefertiti
10-19-2013, 10:22 PM
я не претендую не на што
я поинтересовалась, вы капл или нет. вы мне вместе как то не вяжетесь. вот и всё.

вяжетесь вяжетесь

На качелях...
10-19-2013, 11:42 PM
http://club443.ru/uploads/77/post-1380467316.jpg

Vostochnaya
10-20-2013, 12:06 AM
Фурсетка и Капитула реальные хамки!

Vostochnaya
10-20-2013, 12:08 AM
Отшлёпать их по попе и в угол поставить!

Ксюша Собчак
10-20-2013, 12:17 AM
Отшлёпать их по попе и в угол поставить!

Но предварительно переодеть их соотвнтствующим образом

Serge7
10-20-2013, 12:19 AM
вяжетесь вяжетесь Спасибо, Роднуш!

Serge7
10-20-2013, 12:20 AM
Фурсетка и Капитула реальные хамки! Спасиб, Восточа.

Дженни
10-20-2013, 07:16 AM
http://club443.ru/uploads/77/post-1380467316.jpg

ааааа....расплодились )

Sunnatta
10-20-2013, 08:03 AM
ааааа....расплодились )

cколько ж какашек............. :153:

Sunnatta
10-20-2013, 08:07 AM
Дженнь, где ты есть?
поговори со мной )

Дженни
10-20-2013, 09:15 AM
Дженнь, где ты есть?
поговори со мной )

хир ай ем. вазап ???

Sunnatta
10-20-2013, 10:54 AM
хир ай ем. вазап ???

а как будет по английский "я глажу белье".
заранее благодарствую ))

nat123
10-20-2013, 10:57 AM
а как будет по английский "я глажу белье".
заранее благодарствую ))

стирать бросила?

Sunnatta
10-20-2013, 10:57 AM
хир ай ем. вазап ???

ага здесь ты....... больше часа прошло, как ответила.
:119:

Sunnatta
10-20-2013, 10:59 AM
стирать бросила?

пришла подъбывающая команда или "танцы на костях" :)

nat123
10-20-2013, 11:04 AM
пришла подъбывающая команда или "танцы на костях" :)

Маша, я тебе отец форума? :252:

Sunnatta
10-20-2013, 11:14 AM
Маша, я тебе отец форума? :252:

ты у меня спрашиваешь кто ты мне?
так я написала кто )

Дженни
10-20-2013, 02:02 PM
пришла подъбывающая команда или "танцы на костях" :)
маша, бросай диету, немедленно :153:

Дженни
10-20-2013, 02:03 PM
а как будет по английский "я глажу белье".
заранее благодарствую ))

американцы белье не гладят так что я даже и не знаю :314:

p.s. ironing

Дженни
10-20-2013, 02:54 PM
к слову о картинке накачелина - вот когда я увидела, что так на самом деле может быть, я пересилила себя и начала кошек фиксать :110:

Hallucinogen
10-20-2013, 03:07 PM
к слову о картинке накачелина - вот когда я увидела, что так на самом деле может быть, я пересилила себя и начала кошек фиксать :110:
тоже самое понемногу начала делать и Природа... когда увидела что творится от человечьего перенаселения...
стала она фиксать размноженческое поведение человеков и снижать их фертильность

вместе - победите !

Дженни
10-20-2013, 03:10 PM
тоже самое понемногу начала делать и Природа... когда увидела что творится от человечьего перенаселения...
стала она фиксать размноженческое поведение человеков и снижать их фертильность

вместе - победите !

дай мне волю, я бы многих пофиксала :102:

CCPC
10-20-2013, 03:14 PM
дай мне волю, я бы многих пофиксала :102:

По какому критерию? Понравилось-не понравилось?:122:

Дженни
10-20-2013, 03:16 PM
По какому критерию? Понравилось-не понравилось?:122:

мне всегда все нравится :306:

Yura717
10-20-2013, 03:32 PM
уже почти 5000 страниц по исписали .... а Джимми все еще не заарканен ....

CCPC
10-20-2013, 03:33 PM
мне всегда все нравится :306:

Да, с тобой легко наверное...
Если бы не кошки..

Дженни
10-20-2013, 03:58 PM
Да, с тобой легко наверное...
Если бы не кошки..

со мной не легко. а что тебе кошки? ты ж вроде любишь их

Дженни
10-20-2013, 03:58 PM
уже почти 5000 страниц по исписали .... а Джимми все еще не заарканен ....

москва не сразу строилась (с)

CCPC
10-20-2013, 04:03 PM
со мной не легко. а что тебе кошки? ты ж вроде любишь их

Люблю, но не в таком количестве..
Хотя, тебе простительно, ты то все Джимми ждешь, а я ещё иногда людей в дом привожу...:270:

Hallucinogen
10-20-2013, 04:03 PM
уже почти 5000 страниц по исписали .... а Джимми все еще не заарканен ....

подправь число постОв на страницу до 40, будет ок. 1100 страниц

http://forum.russianamerica.com/f/profile.php?do=editoptions

Дженни
10-20-2013, 04:04 PM
я канешно не по теме. но вон ту челку теперь ходить каждую неделю в салон подстригать? или самой?? а если самой - не будет ли это заметно. Кто знает? Дооооова :308:

Hallucinogen
10-20-2013, 04:05 PM
если уж без кошак совсем нельзя - ты бы подбирала каких нибудь ультра породистых, да разводила бы на продажу

купиш себе потом кондо

Дженни
10-20-2013, 04:09 PM
Люблю, но не в таком количестве..
Хотя, тебе простительно, ты то все Джимми ждешь, а я ещё иногда людей в дом привожу...:270:

нет я людей не привожу :305:

Дженни
10-20-2013, 04:09 PM
если уж без кошак совсем нельзя - ты бы подбирала каких нибудь ультра породистых, да разводила бы на продажу

купиш себе потом кондо

/пошла подбирать ультрапородистых/

Hallucinogen
10-20-2013, 04:34 PM
/пошла подбирать ультрапородистых/
бенгальская кошичка:
http://www.mnn.com/sites/default/files/styles/node-gallery-display/public/bengal.jpg

тайская Khao Manee
http://www.mnn.com/sites/default/files/styles/node-gallery-display/public/khao-manee.jpg

Саванская
http://www.mnn.com/sites/default/files/styles/node-gallery-display/public/savannah_0.jpg

лови, чтоб каждой было по паре, а потом не смешивай их между собой

Дженни
10-20-2013, 04:38 PM
лови, чтоб каждой было по паре, а потом не смешивай их между собой

yes sir !!!! :112: :314:

а можно я еще парочку персидских и парочку британских короткошерстных поймаю? обещаю не смешивать...

Дженни
10-20-2013, 04:42 PM
чем я вам не ультрапородистый бенгал? а ?????

Hallucinogen
10-20-2013, 04:43 PM
yes sir !!!! :112: :314:

а можно я еще парочку персидских и парочку британских короткошерстных поймаю? обещаю не смешивать...

разрешаю


http://funportal.info/kgam/31.gif

реднек
10-20-2013, 05:44 PM
к слову о картинке накачелина - вот когда я увидела, что так на самом деле может быть, я пересилила себя и начала кошек фиксать :110:
Фиксать -*надеюсь это не то что я подумал? В определенных контекстах фикснуть = прибить.

реднек
10-20-2013, 05:50 PM
А я скороговорку придумал:

Дженни Джима ждет из жима
Джим жимает жим жуя.

Hallucinogen
10-20-2013, 05:51 PM
Фиксать -*надеюсь это не то что я подумал? В определенных контекстах фикснуть = прибить.
нет, в данном контексте - фиксать это значит исправлять ошибки Природы, давшей животным способность к размножению

Дженни
10-20-2013, 06:00 PM
Фиксать -*надеюсь это не то что я подумал? В определенных контекстах фикснуть = прибить.

ну у вас и контексты...

вспомнила - фикса на тюремном жаргоне это вставной зуб...кажется..

Hallucinogen
10-20-2013, 06:02 PM
ну у вас и контексты...

вспомнила - фикса на тюремном жаргоне это вставной зуб...кажется..

а чикса - тётка

чикса с фиксой в коксе нос

Dova
10-20-2013, 06:14 PM
А я скороговорку придумал:

Дженни Джима ждет из жима
Джим жимает жим жуя.

а я - скороговорку

Джени у Джима зажала кондоп
больше в кодопе никто не живет

Дженни
10-20-2013, 07:40 PM
а я - скороговорку

Джени у Джима зажала кондоп
больше в кодопе никто не живет

нет бы про челку мне ответить :143:

Dafna
10-20-2013, 08:39 PM
а я - скороговорку

Джени у Джима зажала кондоп
больше в кодопе никто не живет

ой мамочки, а что такое кандоп и нет ли там ошибки? :250:

Дженни
10-20-2013, 09:29 PM
какие вы тут все...креативные

nat123
10-20-2013, 09:55 PM
какие вы тут все...креативные

как хочется спать.............аааааааааааааааааааа

Дженни
10-20-2013, 10:01 PM
как хочется спать.............аааааааааааааааааааа

так у вас там небось 5 утра???

nat123
10-20-2013, 10:11 PM
так у вас там небось 5 утра???

да вообще-то 10.13 утра

Dova
10-20-2013, 11:10 PM
нет бы про челку мне ответить :143:

а что про челку ?

Дженни
10-21-2013, 07:06 AM
а что про челку ?

:112:

я канешно не по теме. но вон ту челку теперь ходить каждую неделю в салон подстригать? или самой?? а если самой - не будет ли это заметно. Кто знает? Дооооова :308:

Fursetka
10-21-2013, 07:36 AM
Но предварительно переодеть их соотвнтствующим образом

в мини юпачки?

Ксюша Собчак
10-21-2013, 07:37 AM
в мини юпачки?

черные коженные мини... по самое не болуйся

Fursetka
10-21-2013, 07:43 AM
черные коженные мини... по самое не болуйся

оооо
я сегодня с утра перевазбудилась. ехала в лифте с нашим [ceo]
я када на работу пришла, знакомилась с ним, ну так типа полагается. грит энд мит называется. он мне сумку для лэптапа подарим тогда и сказал если встретиш меня в лифте говорит, скажи хэлоу :)
, да. ну вот захожу значит сегодня на работу в билдинг, смарю стаит. а он такой ниче весь из себя, к слову сказать. я типо стаю. не знаю чё...здароваться или где. стою боковым зрением его зачекала конечно, костюмчик, часы, тухли. всё как надо. зашли в лифт он мне, гуд морнинг. я так скромно и тебе мол гуд морнинг. он мне, как твоё утро, я так спасибочки хорошо говорю. а твоё? улыбаюсь стаю. а он мне ты в том то департменте да? запомнил надо жы... короче, всё, вы там сильно тоже не перевозбуждайтесь. больше ничего не было. :)

Дженни
10-21-2013, 07:44 AM
вы по русски что ли говорили?

пс. сео это хорошо :102:

Fursetka
10-21-2013, 07:45 AM
вы по русски что ли говорили?

пс. сео это хорошо :102:

не по английски канечно
он таaaaaaкой милый это што то :)

Дженни
10-21-2013, 07:46 AM
не по английски канечно
он таaaaaaкой милый это што то :)

а часы какие? а костюмчик? а давай его...того этого. а мужу не скажем

Fursetka
10-21-2013, 07:47 AM
и с таким же бумаzhным пакетом с кофе как и я, что на улице у вендоров выдают, во как.

Fursetka
10-21-2013, 07:48 AM
а часы какие? а костюмчик? а давай его...того этого. а мужу не скажем

кастюмчик босс помоему. туфли не уверена но дорогие, часы чёто очень дорогое тоже, я не расмотрела точно.
чево его таво?

Дженни
10-21-2013, 07:54 AM
чево его таво?

используем по назначению :320:

Fursetka
10-21-2013, 07:58 AM
используем по назначению :320:

пусть денег дабавит к зарплате

Дженни
10-21-2013, 07:58 AM
пусть денег дабавит к зарплате

это само собой. и бонусы....

Ксюша Собчак
10-21-2013, 07:58 AM
оооо
я сегодня с утра перевазбудилась. ехала в лифте с нашим [ceo]
я када на работу пришла, знакомилась с ним, ну так типа полагается. грит энд мит называется. он мне сумку для лэптапа подарим тогда и сказал если встретиш меня в лифте говорит, скажи хэлоу :)
, да. ну вот захожу значит сегодня на работу в билдинг, смарю стаит. а он такой ниче весь из себя, к слову сказать. я типо стаю. не знаю чё...здароваться или где. стою боковым зрением его зачекала конечно, костюмчик, часы, тухли. всё как надо. зашли в лифт он мне, гуд морнинг. я так скромно и тебе мол гуд морнинг. он мне, как твоё утро, я так спасибочки хорошо говорю. а твоё? улыбаюсь стаю. а он мне ты в том то департменте да? запомнил надо жы... короче, всё, вы там сильно тоже не перевозбуждайтесь. больше ничего не было. :)

ого! Это начала эротического фильма:250:

Fursetka
10-21-2013, 07:59 AM
я вот думаю, мужик [ceo] нехилой компашки, а кофе на улице покупает.
наверняка мог бы завтраки заказывать в офис себе. у него там две секретарши сидят , все дела.

Дженни
10-21-2013, 07:59 AM
я вот думаю, мужик [ceo] нехилой компашки, а кофе на улице покупает.
наверняка мог бы завтраки заказывать в офис себе. у него там две секретарши сидят , все дела.

они любят жить как нормальные люди :110:

Ксюша Собчак
10-21-2013, 08:07 AM
я вот думаю, мужик [ceo] нехилой компашки, а кофе на улице покупает.
наверняка мог бы завтраки заказывать в офис себе. у него там две секретарши сидят , все дела.

они тоже в люди хотят...хоть изредка

Fursetka
10-21-2013, 08:09 AM
это само собой. и бонусы....

я ещё хачу икспенс акаунт

Miami Vice
10-21-2013, 08:11 AM
я вот думаю, мужик [ceo] нехилой компашки, а кофе на улице покупает.
наверняка мог бы завтраки заказывать в офис себе. у него там две секретарши сидят , все дела.

И на общ. лифте разъезжает. Молодец кстати что уверенный в себе мужик и не комплексует выпендрежоном.

Dova
10-21-2013, 09:25 AM
:112:

а
у тебя же ровная под брови...такую- нужно часто
а то короткая- как у дуры.длинная- света белого не увидишь
...но я такую никогда не носила )
Зато я сама себе каре когда-то стригла, перед зеркалом.ровно-ровно . по личной технологии

...и это все, что я могу сказать про чёлку )))

Дженни
10-21-2013, 09:35 AM
а
у тебя же ровная под брови...такую- нужно часто
а то короткая- как у дуры.длинная- света белого не увидишь
...но я такую никогда не носила )
Зато я сама себе каре когда-то стригла, перед зеркалом.ровно-ровно . по личной технологии

...и это все, что я могу сказать про чёлку )))

я тоже когда то себе сама каре постригла с двумя зеркалами. хорошо получилось кстати. но рисковать так больше бы не стала....раз на раз не приходится. ну ладно, буду ездить раз в неделю стричь...

Fursetka
10-21-2013, 09:41 AM
я вчера провела наверно 4 часа в салоне. чуть не сдохла там.
сделалa себе кератин, стрижку, краску и вообще сижу вся красивая какнезанюшто.
ну терь месяца три можно волосы будет не насиловать утюгом.

Дженни
10-21-2013, 09:43 AM
я вчера провела наверно 4 часа в салоне. чуть не сдохла там.
сделалa себе кератин, стрижку, краску и вообще сижу вся красивая какнезанюшто.
ну терь месяца три можно волосы будет не насиловать утюгом.

у меня перестало на салоны терпения хватать. час двадцать мани педи уже сижу еле еле, а потом еще сушить....а раньше по 7 часов сидела...афрокосы плела, наращивание делала..

Дженни
10-21-2013, 09:44 AM
я ещё хачу икспенс акаунт

што ето такое, расскажи. я тоже буду хотеть

Fursetka
10-21-2013, 09:45 AM
што ето такое, расскажи. я тоже буду хотеть

это такой акаунт от компании с деньгами, которые можно тратить

Дженни
10-21-2013, 09:46 AM
это такой акаунт от компании с деньгами, которые можно тратить

аааа, знаю такое. да. пусть тебе откроет. но лучше путь налом дает :314:

Dova
10-21-2013, 09:47 AM
у меня перестало на салоны терпения хватать. час двадцать мани педи уже сижу еле еле, а потом еще сушить....а раньше по 7 часов сидела...афрокосы плела, наращивание делала..

ненавижу
из-за этого к маше перестала ходить
как начнут свои разговоры разговаривать- и молчать неудобно , когда к тебе обращаются

Fursetka
10-21-2013, 09:47 AM
у меня перестало на салоны терпения хватать. час двадцать мани педи уже сижу еле еле, а потом еще сушить....а раньше по 7 часов сидела...афрокосы плела, наращивание делала..

таже фигня. я с ума там схожу.

Дженни
10-21-2013, 09:48 AM
ненавижу
из-за этого к маше перестала ходить
как начнут свои разговоры разговаривать- и молчать неудобно , когда к тебе обращаются

оооо разговоры это что то. у меня одна была в москве. я к ней домой ходила. она во время работы смотрела Дом 2...я перестала к ней ходить :169:

Fursetka
10-21-2013, 09:51 AM
зато волосы какие, вот. казен ит.
72635

Ксюша Собчак
10-21-2013, 09:51 AM
Оне считают что своими разговорами развлекают клиента. Моя молчит очень интеллигентно. Если говорит то только по делу и мало. Улыбается.

Дженни
10-21-2013, 09:52 AM
зато волосы какие, вот. казен ит.


красиво ! и лицо давай...макияж покажи :314: :102:

Дженни
10-21-2013, 09:53 AM
фурсетка, ты блондинка стала? я тебя всегда бриюнеткой считала

Fursetka
10-21-2013, 09:53 AM
интересно, меня с работы уволят или нет
вотнифига делать нехочу

Дженни
10-21-2013, 09:53 AM
интересно, меня с работы уволят или нет
вотнифига делать нехочу

не уволят. сео на что????

Fursetka
10-21-2013, 09:53 AM
фурсетка, ты блондинка стала? я тебя всегда бриюнеткой считала

ну не блондинка конечно, у меня браун, после кератина чуть посветлела. в следующий раз закрашу темнее

Дженни
10-21-2013, 09:54 AM
ну не блондинка конечно, у меня браун, после кератина чуть посветлела. в следующий раз закрашу темнее

не надо! давай к нам блондинкам. в нашу команду

Lakomka
10-21-2013, 11:17 AM
я вчера провела наверно 4 часа в салоне. чуть не сдохла там.
сделала себе кератин, стрижку, краску и вообще сижу вся красивая какнезанюшто.
ну терь месяца три можно волосы будет не насиловать утюгом.

Кудри жалко....

Моя дочь хочет кудри.. хых

Fursetka
10-21-2013, 11:21 AM
Кудри жалко....

Моя дочь хочет кудри.. хых

ну да, а еслиб были кудри хотела бы прямые
известное дело

Lakomka
10-21-2013, 11:23 AM
ну да, а еслиб были кудри хотела бы прямые
известное дело

Она хочек как у мамы наверное :192:

Дженни
10-21-2013, 11:43 AM
Кудри жалко....

Моя дочь хочет кудри.. хых

а у нее прямые ? странно....как это так у кудрявой мамы :117:

Dova
10-21-2013, 11:45 AM
химию что ли сделать? все-равно через день кручу...этим утюжком

Fursetka
10-21-2013, 11:46 AM
химию что ли сделать? все-равно через день кручу...этим утюжком

крути утюжком лучше

Sunnatta
10-21-2013, 11:46 AM
чем я вам не ультрапородистый бенгал? а ?????

вообще офигенной красоты кот.
мне кажется по окрасу он реально породистый.

Дженни
10-21-2013, 11:46 AM
химию что ли сделать? все-равно через день кручу...этим утюжком

а в наше время еще есть такое понятие - "химия" ?

Dova
10-21-2013, 11:47 AM
не знаю
самой интересно

Дженни
10-21-2013, 11:47 AM
вообще офигенной красоты кот.
мне кажется по окрасу он реально породистый.

да и по силуэту....у него такие формы - закачаешься. ты о чем поговорить вчера хотела?

Дженни
10-21-2013, 11:49 AM
не знаю
самой интересно

у меня хейрстайлист такой мальчк амбициозный. он мне челку 2 года наотрез отказывался резать, пока я сама ножницами не отхерачила....если бы я его про химию спросила у него бы наверное мелтдаун случился :169:

Dova
10-21-2013, 11:50 AM
у меня хейрстайлист такой мальчк амбициозный. он мне челку 2 года наотрез отказывался резать, пока я сама ножницами не отхерачила....если бы я его про химию спросила у него бы наверное мелтдаун случился :169:

да наверняка есть что-то ...называется по-другому

Slippery When Wet
10-21-2013, 11:50 AM
а в наше время еще есть такое понятие - "химия" ?

пергидроль.

Dova
10-21-2013, 11:51 AM
пергидроль.

здрасте
это когда выбеливают.

Джени,покажи ему :122:

Дженни
10-21-2013, 11:51 AM
пергидроль.

пергидроль счас называется вежливо "хайлайтс" :169:

Брюнетко
10-21-2013, 11:52 AM
вчера на децкий день рождения ходили
к русским
я дженьку вспоминала

у меня одной как у белой вороны сумка была без букв :314:
со мной даже никто разговаривать не хотел

Дженни
10-21-2013, 11:52 AM
здрасте
это когда выбеливают.

Джени,покажи ему :122:

а то он не видел пергидроль

слип, пергидроль это когда волосы как белая пакля а химия это как рыжая пакля :235:

Dova
10-21-2013, 11:52 AM
вчера на децкий день рождения ходили
к русским
я дженьку вспоминала

у меня одной как у белой вороны сумка была без букв :314:

иди ко мне
у меня без букв

/поцеловала сумочку/

Дженни
10-21-2013, 11:53 AM
вчера на децкий день рождения ходили
к русским
я дженьку вспоминала

у меня одной как у белой вороны сумка была без букв :314:
со мной даже никто разговаривать не хотел

а о чем с тобой разговаривать, нищета. ты хоть в лабутенах была ? :117:

Fursetka
10-21-2013, 11:53 AM
у меня тоже без букв
(протягиваю дове на поцеловать)

Дженни
10-21-2013, 11:54 AM
вот назло вам всем счас накоплю на лабутены себе :143:

Fursetka
10-21-2013, 11:55 AM
вот назло вам всем счас накоплю на лабутены себе :143:

дааа, надо
и в пир и в мир

Брюнетко
10-21-2013, 11:56 AM
а о чем с тобой разговаривать, нищета. ты хоть в лабутенах была ? :117:

не, я в скечерсах :250:

Дженни
10-21-2013, 11:57 AM
не, я в скечерсах :250:

:321::321::321::321::321:

ю киддинг ми

Dova
10-21-2013, 11:59 AM
у меня тоже без букв
(протягиваю дове на поцеловать)

не, ятолько свою целую.докторскую :122:

Sunnatta
10-21-2013, 11:59 AM
не, я в скечерсах :250:

что на аватарке??

Fursetka
10-21-2013, 12:00 PM
не, ятолько свою целую.докторскую :122:

у меня хорошая, чё ты
от ребеки минкофф

Дженни
10-21-2013, 12:00 PM
вот такие хачю (я серьезно если што)

Dova
10-21-2013, 12:01 PM
иди, в шаппингепокажи

еще я хотела бы, что б сара нашла мои бутсы

Dova
10-21-2013, 12:02 PM
это фурсе было но яодним пальцем печатаю квоты делать лень
у мненяобед

Брюнетко
10-21-2013, 12:02 PM
:321::321::321::321::321:

ю киддинг ми

в чаки чиз? ноуп :122:

Брюнетко
10-21-2013, 12:03 PM
что на аватарке??

жэнщина :235:

Дженни
10-21-2013, 12:05 PM
бутсы дове:

Dova
10-21-2013, 12:06 PM
с умасошла

Дженни
10-21-2013, 12:07 PM
зато без букв :314:

Lakomka
10-21-2013, 12:08 PM
а у нее прямые ? странно....как это так у кудрявой мамы :117:

Вот не поверишь, но у нее есть папа:111:

Lakomka
10-21-2013, 12:09 PM
с умасошла

Подпишусь...

Дженни
10-21-2013, 12:09 PM
Вот не поверишь, но у нее есть папа:111:

верю :235:

но кудри обычно перебивают прямизну

Dova
10-21-2013, 12:10 PM
зато без букв :314:

без букв есть и хорошие вещи...а не это бе
так же,как и с буквами- не всегда хорошие )

Sunnatta
10-21-2013, 12:10 PM
вот такие хачю (я серьезно если што)

у меня точно такие дома стоят!
реально ))

Дженни
10-21-2013, 12:10 PM
у меня точно такие дома стоят!
реально ))

лабутены??? врешь :239:

Sunnatta
10-21-2013, 12:11 PM
лабутены??? врешь :239:

ща докажу )

Dova
10-21-2013, 12:11 PM
верю :235:

но кудри обычно перебивают прямизну

наоборот
я родила первым делом спролсила - спросила какие волосы?
сказали- прямые...я заплакала (с)
...а муж сказал- это только в сказках добро побеждает зло
зараза :122:

Дженни
10-21-2013, 12:12 PM
без букв есть и хорошие вещи...а не это бе
так же,как и с буквами- не всегда хорошие )

да неужели. дова, что с твоим чю

Дженни
10-21-2013, 12:13 PM
наоборот
я родила первым делом спролсила - спросила какие волосы?
сказали- прямые...я заплакала (с)
...а муж сказал- это только в сказках добро побеждает зло
зараза :122:

ахахахахахааааааааааааааа

у меня бебидадди тоже с кудрявыми был, а у сына прямые

вьются кудри, вьются кудри, вьются кудри у блядей (с) :314: :235:

Fursetka
10-21-2013, 12:13 PM
наоборот
я родила первым делом спролсила - спросила какие волосы?
сказали- прямые...я заплакала (с)
...а муж сказал- это только в сказках добро побеждает зло
зараза :122:

уже волосатая родилась?
мои лысые были. до года. и беззубые тоже. оба два.
первый зуб у дочки в год, у сына в год и два месяца. я переживала, с дочкой, у ней волос тоже не было. мне врач говорила ничё ничё, зубы вставные будут, на голову парик. типо смешно ей было ага.

Dova
10-21-2013, 12:14 PM
да неужели. дова, что с твоим чю
нормально
но я еще раз показала, как я не люблю эти...с буквами :121:

Дженни
10-21-2013, 12:14 PM
ща докажу )

давай. они 1000 стоят и не рублей. нифигасе у докторов зарплата

Дженни
10-21-2013, 12:14 PM
мне врач говорила ничё ничё, зубы вставные будут, на голову парик. типо смешно ей было ага.

:169::169::169::169:мне тоже смешно

Dova
10-21-2013, 12:14 PM
уже волосатая родилась?
мои лысые были. до года. и беззубые тоже. оба два.
первый зуб у дочки в год, у сына в год и два месяца. я переживала, с дочкой, у ней волос тоже не было. мне врач говорила ничё ничё, зубы вставные будут, на голову парик. типо смешно ей было ага.

да, с челочкой )))

Fursetka
10-21-2013, 12:15 PM
у сына прямые прямый, но были кучерявые до первой стрижки
у дочки красивые, такие локанами не кудрями как у меня. и светлые, с хайлайтами матуральными. повезло.
но она, в 13 лет уже спрашивает может ли она покрасить волосы, и утюгом их переодически шпарит. воттаквот.

Дженни
10-21-2013, 12:15 PM
да, с челочкой )))

:251:

Брюнетко
10-21-2013, 12:16 PM
давай. они 1000 стоят и не рублей. нифигасе у докторов зарплата

насосала (ц) :111:

Dova
10-21-2013, 12:17 PM
...

сейчас сотру

Dova
10-21-2013, 12:18 PM
:251:

у тебя красивее :122:

Дженни
10-21-2013, 12:19 PM
...

сейчас сотру

што тут было :308:

Dova
10-21-2013, 12:20 PM
што тут было :308:

лол
не про тебя)
а нечего шляться

Брюнетко
10-21-2013, 12:20 PM
лол
не про тебя)
а нечего шляться

:143: слишком быстро

Sunnatta
10-21-2013, 12:22 PM
давай. они 1000 стоят и не рублей. нифигасе у докторов зарплата
я имела в виду фасон такой. я в фирмах ничего не понимаю. но эти тоже не 5 доларов стоят.
http://savepic.org/4648265.jpg

Дженни
10-21-2013, 12:23 PM
дове - вот теперь ты понимаешь почему я на джимми запала...у него такие же :321:

Дженни
10-21-2013, 12:24 PM
я имела в виду фасон такой. я в фирмах ничего не понимаю. но эти тоже не 5 доларов стоят.
http://savepic.org/4648265.jpg

маш, красота неописуемая конешно...но это не лабутены. а скока стоят?

Sunnatta
10-21-2013, 12:24 PM
насосала (ц) :111:

не ***** , а подарили ))
(тут смайлик облизывающий чупачупс (верните его!)

Dova
10-21-2013, 12:25 PM
дове - вот теперь ты понимаешь почему я на джимми запала...у него такие же :321:

не, ну я ж не мальчик- на красоту западать ))))))

Брюнетко
10-21-2013, 12:25 PM
:111::111::111:

все туфли мира теперь разделены на лабутены и не-лабутены

Sunnatta
10-21-2013, 12:26 PM
маш, красота неописуемая конешно...но это не лабутены. а скока стоят?

около 500 долларов.
лори блу, это :101:

edik
10-21-2013, 12:26 PM
у меня точно такие дома стоят!
реально ))

вот именно что стоят. Обувь должна быть ношенной, а не поставленной.

Fursetka
10-21-2013, 12:26 PM
дове - вот теперь ты понимаешь почему я на джимми запала...у него такие же :321:

лабутины у него такие же? кинки

Dova
10-21-2013, 12:27 PM
:111::111::111:

все туфли мира теперь разделены на лабутены и не-лабутены

на калоши и лабутены
в них ходить неудобно.я меряла :121:

а в калошах......красооота ...

Dova
10-21-2013, 12:27 PM
лабутины у него такие же? кинки

заразы (с)

Брюнетко
10-21-2013, 12:28 PM
на калоши и лабутены
в них ходить неудобно.я меряла :121:

а в калошах......красооота ...

в них и стоять то не очень я те по секрету скажу
но в каждом доме должны быть
как хрустальные бокалы :314:

Дженни
10-21-2013, 12:29 PM
:111::111::111:

все туфли мира теперь разделены на лабутены и не-лабутены

да

лабутены это лабутены. и не спорьте :235:

Дженни
10-21-2013, 12:29 PM
в них и стоять то не очень я те по секрету скажу
но в каждом доме должны быть
как хрустальные бокалы :314:

я меряла, мне удобно :250:

Дженни
10-21-2013, 12:30 PM
не, ну я ж не мальчик- на красоту западать ))))))

я уже пяднадцатый раз убеждаюсь что я мужчина /устало/

Lakomka
10-21-2013, 12:30 PM
верю :235:

но кудри обычно перебивают прямизну

Ага. Ага

Fursetka
10-21-2013, 12:31 PM
в них и стоять то не очень я те по секрету скажу
но в каждом доме должны быть
как хрустальные бокалы :314:

у меня нет хрустальных стаканов
а лабутины есть зато

Дженни
10-21-2013, 12:31 PM
у меня нет хрустальных стаканов
а лабутины есть зато

покажи :239:

Sunnatta
10-21-2013, 12:32 PM
вот именно что стоят. Обувь должна быть ношенной, а не поставленной.

не сезон сейчас )
лужи )
но у меня есть ёщё вот такие. в данный момент используемые )
чем не лабутены? )
http://savepic.org/4639048.jpg

Dova
10-21-2013, 12:32 PM
в них и стоять то не очень я те по секрету скажу
но в каждом доме должны быть
как хрустальные бокалы :314:

от хрустальных бокалов нужно избавляться :314:

Fursetka
10-21-2013, 12:33 PM
покажи :239:

на работе нет, и фотки нет
но я потом обязательно покажу
обычные такие, чёрные с красной подошвой.

На качелях...
10-21-2013, 11:47 PM
я, канешна, никого не хочу обидеть..

Дженни
10-21-2013, 11:47 PM
but.... ??? :239:

Hallucinogen
10-21-2013, 11:50 PM
.... но обижу