View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Ne-Blondinka
10-18-2013, 09:02 PM
Let me guess. На 8 Марта? :314:
Серж недавно такие биточки куриные сделал, ммммммм. В каком-то специальном маринаде из семи ингредиентов. А рыбка какая у него! Но мне важно даже не то, насколько это вкусно и сложно, а то, с какой заботой и любовью сделано. Вот.
На качелях...
10-18-2013, 09:07 PM
/беги, Лола, беги/
Serge7
10-18-2013, 09:09 PM
Серж недавно такие биточки куриные сделал, ммммммм. В каком-то специальном маринаде из семи ингредиентов. А рыбка какая у него! Но мне важно даже не то, насколько это вкусно и сложно, а то, с какой заботой и любовью сделано. Вот. Спасибо, Солнышко. :196: Так тож Грузинские рецепты все, про курочку. )) Ну про Рыбку конечно - Гомельские, Еврейские... :) А вобще, Ты готовишь Божественно, а я только учусь у тебя! :) :110:
Kapitula
10-18-2013, 09:15 PM
щас стошню
Дженни
10-18-2013, 09:17 PM
щас стошню
не завидуй :251:
Ne-Blondinka
10-18-2013, 09:17 PM
Спасибо, Солнышко. :196: Так тож Грузинские рецепты все, про курочку. )) Ну про Рыбку конечно - Гомельские, Еврейские... :) А вобще, Ты готовишь Божественно, а я только учусь у тебя! :) :110:
я стараюсь :114: :184:
Ne-Blondinka
10-18-2013, 09:18 PM
не завидуй :251:
конечно
лучше орать и игрушки об стену трощить :117:
Kapitula
10-18-2013, 09:20 PM
конечно
лучше орать и игрушки об стену трощить :117:
лучше, это както естественней
да и первый раз за пятнадцать лет, вы уже воркуете пятнадцать?
nat123
10-18-2013, 09:47 PM
А ты думаешь что через 10-20 лет ты будешь интересна мужу? Или он тебе? Или что изменица если я распишусь с г/ф то она только из-за этого будет со мной после того как я стану ей не интересен, как ты утверждаешь. Или если мы не распишемся то автоматом у неё пропадет ко мне интерес? Я уверен 100% что у каждого из нас (я и она) сегодня и последние 8 лет что мы встречаемся есть/были другие варианты и их через 10 лет будет уж точно не больше а меньше чем сегодня. И если мы не разбежались при обилии вариантов то почему мы вдруг перестанем быть друг другу неинтересны?
Ты своими высказываниями подсознательно показываешь что для тебя брак в первую очередь это страховка от страха быть одной на старости лет. А где же любовь-морковь, страсти-мордасти и т.п. Или у тебя они только после бумаженции из таун хола?
да фикня всё это...можно поехать в отпуск всегда с кем-нить....это всё ерунда. Просто когда люди живут вместе, это переход на другой уровень, это совсем другие отношения. Когда просто встречаются, это как сливки с кофе снимать.....Не все хотят, а вернее не все могут погрузиццо глубже...Ты не хочешь, не умеешь, я не хочу копаццо в причинах почему. Но это совсем другое, кардинальное другое. То что ты путаешься увидеть в своих знакомых, ты не увидишь никогда....это на людях не показывают, да и ты не увидишь. Я тебя не уговариваю, я просто объясняю разницу
Дженни
10-18-2013, 09:48 PM
а маями живет с гф или по выходным встречается? это важно (с)
nat123
10-18-2013, 09:52 PM
В этом проблем нет. Только это еще тот возраст, когда нравятся привлекательные 40++ женщины, а этим женщинам нравятся 30++ летние мужчины)
да? вот значит как дело обстоит?
Serge7
10-18-2013, 09:52 PM
а маями живет с гф или по выходным встречается? это важно (с) Они живут, по моему, на его лодке. Романтично, бляха. Очень романтично! :196: :110:
nat123
10-18-2013, 09:59 PM
так а бабы все хотят
даже если говорят што не хотят
даже если клянутся
у тебя ложные данные
nat123
10-18-2013, 09:59 PM
Они живут, по моему, на его лодке. Романтично, бляха. Очень романтично! :196: :110:
тют-тю-тю......бееееееееееее
Serge7
10-18-2013, 10:01 PM
тют-тю-тю......бееееееееееее Ну, Нат.. На любителя, я согласен. :)
Sarochka
10-18-2013, 10:04 PM
Сар, у меня всегда есть встречный вопрос: а почему НЕ расписаться, если вместе?
я понимаю, когда не хотят длительных отношений и из-за этого не женятся, но если вместе много лет или планируют быть вместе много лет, не понимаю
я просто думаю, что это не необходимо
а там как хотят
Sarochka
10-18-2013, 10:05 PM
может она нечаянно залетит
как можно в 40+ случайно залететь?
nat123
10-18-2013, 10:07 PM
как можно в 40+ случайно залететь?
ой, не говори, ой не говори это страшное слово...........всё можно , я сёдня встала среди ночи с тошнотой, посидела, одурела...........Я надеюсь это я хурмы пережрала. Капец, проснулась счас и тихо одуреваю
Sarochka
10-18-2013, 10:08 PM
ой, не говори, ой не говори это страшное слово...........всё можно , я сёдня встала среди ночи с тошнотой, посидела, одурела...........Я надеюсь это я хурмы пережрала. Капец, проснулась счас и тихо одуреваю
веди себя прилично :1:
nat123
10-18-2013, 10:09 PM
веди себя прилично :1:
мне не смешно вообще ни разу....дурдом :102:
Дженни
10-18-2013, 10:16 PM
как можно в 40+ случайно залететь?
ты думаешь что если тетке / дядьке 40+ то они автоматом эйнштейны ???? :120:
nat123
10-18-2013, 10:17 PM
ты думаешь что если тетке / дядьке 40+ то они автоматом эйнштейны ???? :120:
да можно уж башкой-то думать? можно.........балин
Sarochka
10-18-2013, 10:17 PM
ты думаешь что если тетке / дядьке 40+ то они автоматом эйнштейны ???? :120:
уже убедилась, что нет )
Дженни
10-18-2013, 10:18 PM
уже убедилась, что нет )
файналли :169:
nat123
10-18-2013, 10:19 PM
уже убедилась, что нет )
вы мне на совесть давите.........а мне между прочим седня бухать идти...(счас блевану) :320:
Дженни
10-18-2013, 10:20 PM
вы мне на совесть давите.........а мне между прочим седня бухать идти...(счас блевану) :320:
вот нат зажигает :110:. а вот мой сын 24 года не курит не пьет и ест только здоровую пищу. куда катится мир ????
Sarochka
10-18-2013, 10:21 PM
вы мне на совесть давите.........а мне между прочим седня бухать идти...(счас блевану) :320:
эээх, шампанского бы сейчас
Дженни
10-18-2013, 10:22 PM
по теме - сволочь он, сволочь
Sarochka
10-18-2013, 10:22 PM
по теме - сволочь он, сволочь
вот
скажи ему, чтобы не отвечал :162:
Дженни
10-18-2013, 10:23 PM
вот
скажи ему, чтобы не отвечал :162:
не отвечал на что, и кому :120:
nat123
10-18-2013, 10:25 PM
вот нат зажигает :110:. а вот мой сын 24 года не курит не пьет и ест только здоровую пищу. куда катится мир ????
Прекратите ржать, это я хурмы сожрала, это я хурмы сожрала. это я хурмы сожрала......я надеюсь
nat123
10-18-2013, 10:26 PM
эээх, шампанского бы сейчас
фууууууу, я как подумаю, что пить надо будет.....беееееееееееееее
Serge7
10-18-2013, 10:27 PM
вот нат зажигает :110:. а вот мой сын 24 года не курит не пьет и ест только здоровую пищу. куда катится мир ???? Молодец он! :196: А Я закурил в 21. Спортсмен-ватерполист. А бросил только полтора года назад. Ненавижу!!! :111: :)
Дженни
10-18-2013, 10:27 PM
Прекратите ржать, это я хурмы сожрала, это я хурмы сожрала. это я хурмы сожрала......я надеюсь
:166:хурма хурма хурма хурма :310:
Дженни
10-18-2013, 10:27 PM
Молодец он! :196:А Я закурил в 21. Спортсмен-ватерполист. А бросил только полтора года назад. Ненавижу!!! :111: :)
что то ты долго бросал. я уже давно...
nat123
10-18-2013, 10:27 PM
:166:хурма хурма хурма хурма :310:
:110::110::110::110::110:
Дженни
10-18-2013, 10:28 PM
I hate this arrogant asshole :192:
nat123
10-18-2013, 10:29 PM
I hate this arrogant asshole :192:
это счас кому?
Serge7
10-18-2013, 10:29 PM
что то ты долго бросал. я уже давно... Джень, я ужас, я ужас... как скурился в Америке. Дома так не курил никогда!
Дженни
10-18-2013, 10:29 PM
это счас кому?
это - так....в воздух
nat123
10-18-2013, 10:32 PM
это - так....в воздух
пойду ка я картошечки пожарю......
Дженни
10-18-2013, 10:33 PM
пойду ка я картошечки пожарю......
с грибами? или со шкварками????
Serge7
10-18-2013, 10:33 PM
по теме - сволочь он, сволочь Что случилось, Джень? :120:
Дженни
10-18-2013, 10:34 PM
Что случиось, Джень? :120:
nothing new :237:
nat123
10-18-2013, 10:36 PM
с грибами? или со шкварками????
грибов у меня нет....с луком пожарю, с укропом. Блин мне надо бошку покрасить, маникюр сделать. Потом подрушка приедет, ананасы привезёт, она из Камбоджи приехала.Потом старую печку должны забрать приехать. А вечером мне бухать идти, девочка из Барнаула приедет.....
Serge7
10-18-2013, 10:37 PM
nothing new :237: Да же не переживай ни за что... Даже не думай ни о чём плохом. Всё! Думай о себе Джень, о своих родных, всё!
Дженни
10-18-2013, 10:38 PM
а я не думаю ни о чем плохом. ну сволочь и что??? что это меняет :169:...я вино белое пью кстати. а вы что :117:
Дженни
10-18-2013, 10:38 PM
грибов у меня нет....с луком пожарю, с укропом. Блин мне надо бошку покрасить, маникюр сделать. Потом подрушка приедет, ананасы привезёт, она из Камбоджи приехала.Потом старую печку должны забрать приехать. А вечером мне бухать идти, девочка из Барнаула приедет.....
sounds like a plan
nat123
10-18-2013, 10:40 PM
sounds like a plan
а мне ба хотелось целый день быть дома и кофту вязать на самом деле. Я так устаю за неделю, што мне не рукой, ни ногой шевелить не хочется
Serge7
10-18-2013, 10:44 PM
а я не думаю ни о чем плохом. ну сволочь и что??? что это меняет :169:...я вино белое пью кстати. а вы что :117:
Джень, ничего страшного... всё.. забудь.. и сожми волю в кулак!
Nirvana
10-18-2013, 10:49 PM
а мне ба хотелось целый день быть дома и кофту вязать на самом деле. Я так устаю за неделю, што мне не рукой, ни ногой шевелить не хочется
ты повзрослела.Мне тож охота вязать, пославши всех на Карибы
nat123
10-18-2013, 10:58 PM
ты повзрослела.Мне тож охота вязать, пославши всех на Карибы
повзрослела? мож я постарела просто, гаааааааааааааа
Hallucinogen
10-18-2013, 11:19 PM
Ёлки - палки
Serge7
10-18-2013, 11:23 PM
Ёлки - палки Yeah... Что то не хорошо на душе, за неё....
Дженни
10-19-2013, 05:40 AM
Yeah... Что то не хорошо на душе, за неё....
за кого? :153:
Sarochka
10-19-2013, 10:57 AM
:1:
http://media-cache-ec0.pinimg.com/236x/55/d2/8d/55d28df7163cab1f57aaba61bcfa3264.jpg
я тоже хочу замуж и белое патя
а вы разве не?
за кого? :153:
за Ёлку наверно...
Kapitula
10-19-2013, 11:31 AM
а вы разве не?
так это не мешает хотеть еще
Дженни
10-19-2013, 11:53 AM
так это не мешает хотеть еще
а у тебя было? белое платье :115:
Kapitula
10-19-2013, 11:55 AM
конечно было, но это ж давно
теперь я похорошела
Дженни
10-19-2013, 11:57 AM
конечно было, но это ж давно
теперь я похорошела
вы можете renew your vows
американцы это любят :112:
Kapitula
10-19-2013, 11:59 AM
боюсь супружник не полюбит
Дженни
10-19-2013, 12:01 PM
боюсь супружник не полюбит
американца надо было брать :102:
Kapitula
10-19-2013, 01:40 PM
надо
ну потом уже, когда этого переживу
Дженни
10-19-2013, 01:41 PM
надо
ну потом уже, когда этого переживу
а долго ждать осталось? :235:
Kapitula
10-19-2013, 01:48 PM
лет 25-30 наверное
Дженни
10-19-2013, 01:48 PM
лет 25-30 наверное
он из долгожителей штоли :192:
Kapitula
10-19-2013, 01:50 PM
из средней продолжительности исхожу, долгожители дольше бы
Fursetka
10-19-2013, 01:51 PM
Сар, у меня всегда есть встречный вопрос: а почему НЕ расписаться, если вместе?
я понимаю, когда не хотят длительных отношений и из-за этого не женятся, но если вместе много лет или планируют быть вместе много лет, не понимаю
а у меня есть к тебе вопрос
даже два
1. правда что сержик твой муж или бойхрен?
2. как так?
Дженни
10-19-2013, 01:53 PM
а у меня есть к тебе вопрос
даже два
1. правда что сержик твой муж или бойхрен?
2. как так?
Фурся...вот как ты так...прямо в глаз :321:
Kapitula
10-19-2013, 01:57 PM
в смысле как так?
Fursetka
10-19-2013, 01:59 PM
в прямом блин смысле
ну странно просто, так не бывает на самом деле
Kapitula
10-19-2013, 02:01 PM
в смысле не бывает, тут много таких на форуме было?
хот я подозреваю, что у нее психиатрия слабая в институте быоа
Fursetka
10-19-2013, 02:02 PM
в смысле не бывает, тут много таких на форуме было?
хот я подозреваю, что у нее психиатрия слабая в институте быоа
таких как серж да
но пар таких нет
Kapitula
10-19-2013, 02:05 PM
таких как серж да
но пар таких нет
у них не хватило бы чувства юмора и фантазии придуриваться специально
Alex5448
10-19-2013, 02:07 PM
таких как серж да
но пар таких нет
Хосподи, да полным полно.
Fursetka
10-19-2013, 02:09 PM
Хосподи, да полным полно.
возможно в жизни это не так ярко выраженно, не знаю
Ne-Blondinka
10-19-2013, 02:56 PM
в прямом блин смысле
ну странно просто, так не бывает на самом деле
ну то, что капитула-грубая, неотёсанная баба, это весь форум знает, но от тебя, претендующей на интеллигентность, я такого хамства не ожидала. Даже стыдно за тебя. Mогла бы ответить, конечно, но не хочу спускаться на ваш уровень :117:
Fursetka
10-19-2013, 03:01 PM
я не претендую не на што
я поинтересовалась, вы капл или нет. вы мне вместе как то не вяжетесь. вот и всё.
Kapitula
10-19-2013, 06:17 PM
про сержеву голову тоже весь форум знает
кроме
nefertiti
10-19-2013, 10:22 PM
я не претендую не на што
я поинтересовалась, вы капл или нет. вы мне вместе как то не вяжетесь. вот и всё.
вяжетесь вяжетесь
На качелях...
10-19-2013, 11:42 PM
http://club443.ru/uploads/77/post-1380467316.jpg
Vostochnaya
10-20-2013, 12:06 AM
Фурсетка и Капитула реальные хамки!
Vostochnaya
10-20-2013, 12:08 AM
Отшлёпать их по попе и в угол поставить!
Ксюша Собчак
10-20-2013, 12:17 AM
Отшлёпать их по попе и в угол поставить!
Но предварительно переодеть их соотвнтствующим образом
Serge7
10-20-2013, 12:19 AM
вяжетесь вяжетесь Спасибо, Роднуш!
Serge7
10-20-2013, 12:20 AM
Фурсетка и Капитула реальные хамки! Спасиб, Восточа.
Дженни
10-20-2013, 07:16 AM
http://club443.ru/uploads/77/post-1380467316.jpg
ааааа....расплодились )
Sunnatta
10-20-2013, 08:03 AM
ааааа....расплодились )
cколько ж какашек............. :153:
Sunnatta
10-20-2013, 08:07 AM
Дженнь, где ты есть?
поговори со мной )
Дженни
10-20-2013, 09:15 AM
Дженнь, где ты есть?
поговори со мной )
хир ай ем. вазап ???
Sunnatta
10-20-2013, 10:54 AM
хир ай ем. вазап ???
а как будет по английский "я глажу белье".
заранее благодарствую ))
nat123
10-20-2013, 10:57 AM
а как будет по английский "я глажу белье".
заранее благодарствую ))
стирать бросила?
Sunnatta
10-20-2013, 10:57 AM
хир ай ем. вазап ???
ага здесь ты....... больше часа прошло, как ответила.
:119:
Sunnatta
10-20-2013, 10:59 AM
стирать бросила?
пришла подъбывающая команда или "танцы на костях" :)
nat123
10-20-2013, 11:04 AM
пришла подъбывающая команда или "танцы на костях" :)
Маша, я тебе отец форума? :252:
Sunnatta
10-20-2013, 11:14 AM
Маша, я тебе отец форума? :252:
ты у меня спрашиваешь кто ты мне?
так я написала кто )
Дженни
10-20-2013, 02:02 PM
пришла подъбывающая команда или "танцы на костях" :)
маша, бросай диету, немедленно :153:
Дженни
10-20-2013, 02:03 PM
а как будет по английский "я глажу белье".
заранее благодарствую ))
американцы белье не гладят так что я даже и не знаю :314:
p.s. ironing
Дженни
10-20-2013, 02:54 PM
к слову о картинке накачелина - вот когда я увидела, что так на самом деле может быть, я пересилила себя и начала кошек фиксать :110:
Hallucinogen
10-20-2013, 03:07 PM
к слову о картинке накачелина - вот когда я увидела, что так на самом деле может быть, я пересилила себя и начала кошек фиксать :110:
тоже самое понемногу начала делать и Природа... когда увидела что творится от человечьего перенаселения...
стала она фиксать размноженческое поведение человеков и снижать их фертильность
вместе - победите !
Дженни
10-20-2013, 03:10 PM
тоже самое понемногу начала делать и Природа... когда увидела что творится от человечьего перенаселения...
стала она фиксать размноженческое поведение человеков и снижать их фертильность
вместе - победите !
дай мне волю, я бы многих пофиксала :102:
дай мне волю, я бы многих пофиксала :102:
По какому критерию? Понравилось-не понравилось?:122:
Дженни
10-20-2013, 03:16 PM
По какому критерию? Понравилось-не понравилось?:122:
мне всегда все нравится :306:
Yura717
10-20-2013, 03:32 PM
уже почти 5000 страниц по исписали .... а Джимми все еще не заарканен ....
мне всегда все нравится :306:
Да, с тобой легко наверное...
Если бы не кошки..
Дженни
10-20-2013, 03:58 PM
Да, с тобой легко наверное...
Если бы не кошки..
со мной не легко. а что тебе кошки? ты ж вроде любишь их
Дженни
10-20-2013, 03:58 PM
уже почти 5000 страниц по исписали .... а Джимми все еще не заарканен ....
москва не сразу строилась (с)
со мной не легко. а что тебе кошки? ты ж вроде любишь их
Люблю, но не в таком количестве..
Хотя, тебе простительно, ты то все Джимми ждешь, а я ещё иногда людей в дом привожу...:270:
Hallucinogen
10-20-2013, 04:03 PM
уже почти 5000 страниц по исписали .... а Джимми все еще не заарканен ....
подправь число постОв на страницу до 40, будет ок. 1100 страниц
http://forum.russianamerica.com/f/profile.php?do=editoptions
Дженни
10-20-2013, 04:04 PM
я канешно не по теме. но вон ту челку теперь ходить каждую неделю в салон подстригать? или самой?? а если самой - не будет ли это заметно. Кто знает? Дооооова :308:
Hallucinogen
10-20-2013, 04:05 PM
если уж без кошак совсем нельзя - ты бы подбирала каких нибудь ультра породистых, да разводила бы на продажу
купиш себе потом кондо
Дженни
10-20-2013, 04:09 PM
Люблю, но не в таком количестве..
Хотя, тебе простительно, ты то все Джимми ждешь, а я ещё иногда людей в дом привожу...:270:
нет я людей не привожу :305:
Дженни
10-20-2013, 04:09 PM
если уж без кошак совсем нельзя - ты бы подбирала каких нибудь ультра породистых, да разводила бы на продажу
купиш себе потом кондо
/пошла подбирать ультрапородистых/
Hallucinogen
10-20-2013, 04:34 PM
/пошла подбирать ультрапородистых/
бенгальская кошичка:
http://www.mnn.com/sites/default/files/styles/node-gallery-display/public/bengal.jpg
тайская Khao Manee
http://www.mnn.com/sites/default/files/styles/node-gallery-display/public/khao-manee.jpg
Саванская
http://www.mnn.com/sites/default/files/styles/node-gallery-display/public/savannah_0.jpg
лови, чтоб каждой было по паре, а потом не смешивай их между собой
Дженни
10-20-2013, 04:38 PM
лови, чтоб каждой было по паре, а потом не смешивай их между собой
yes sir !!!! :112: :314:
а можно я еще парочку персидских и парочку британских короткошерстных поймаю? обещаю не смешивать...
Дженни
10-20-2013, 04:42 PM
чем я вам не ультрапородистый бенгал? а ?????
Hallucinogen
10-20-2013, 04:43 PM
yes sir !!!! :112: :314:
а можно я еще парочку персидских и парочку британских короткошерстных поймаю? обещаю не смешивать...
разрешаю
http://funportal.info/kgam/31.gif
реднек
10-20-2013, 05:44 PM
к слову о картинке накачелина - вот когда я увидела, что так на самом деле может быть, я пересилила себя и начала кошек фиксать :110:
Фиксать -*надеюсь это не то что я подумал? В определенных контекстах фикснуть = прибить.
реднек
10-20-2013, 05:50 PM
А я скороговорку придумал:
Дженни Джима ждет из жима
Джим жимает жим жуя.
Hallucinogen
10-20-2013, 05:51 PM
Фиксать -*надеюсь это не то что я подумал? В определенных контекстах фикснуть = прибить.
нет, в данном контексте - фиксать это значит исправлять ошибки Природы, давшей животным способность к размножению
Дженни
10-20-2013, 06:00 PM
Фиксать -*надеюсь это не то что я подумал? В определенных контекстах фикснуть = прибить.
ну у вас и контексты...
вспомнила - фикса на тюремном жаргоне это вставной зуб...кажется..
Hallucinogen
10-20-2013, 06:02 PM
ну у вас и контексты...
вспомнила - фикса на тюремном жаргоне это вставной зуб...кажется..
а чикса - тётка
чикса с фиксой в коксе нос
А я скороговорку придумал:
Дженни Джима ждет из жима
Джим жимает жим жуя.
а я - скороговорку
Джени у Джима зажала кондоп
больше в кодопе никто не живет
Дженни
10-20-2013, 07:40 PM
а я - скороговорку
Джени у Джима зажала кондоп
больше в кодопе никто не живет
нет бы про челку мне ответить :143:
Dafna
10-20-2013, 08:39 PM
а я - скороговорку
Джени у Джима зажала кондоп
больше в кодопе никто не живет
ой мамочки, а что такое кандоп и нет ли там ошибки? :250:
Дженни
10-20-2013, 09:29 PM
какие вы тут все...креативные
nat123
10-20-2013, 09:55 PM
какие вы тут все...креативные
как хочется спать.............аааааааааааааааааааа
Дженни
10-20-2013, 10:01 PM
как хочется спать.............аааааааааааааааааааа
так у вас там небось 5 утра???
nat123
10-20-2013, 10:11 PM
так у вас там небось 5 утра???
да вообще-то 10.13 утра
нет бы про челку мне ответить :143:
а что про челку ?
Дженни
10-21-2013, 07:06 AM
а что про челку ?
:112:
я канешно не по теме. но вон ту челку теперь ходить каждую неделю в салон подстригать? или самой?? а если самой - не будет ли это заметно. Кто знает? Дооооова :308:
Fursetka
10-21-2013, 07:36 AM
Но предварительно переодеть их соотвнтствующим образом
в мини юпачки?
Ксюша Собчак
10-21-2013, 07:37 AM
в мини юпачки?
черные коженные мини... по самое не болуйся
Fursetka
10-21-2013, 07:43 AM
черные коженные мини... по самое не болуйся
оооо
я сегодня с утра перевазбудилась. ехала в лифте с нашим [ceo]
я када на работу пришла, знакомилась с ним, ну так типа полагается. грит энд мит называется. он мне сумку для лэптапа подарим тогда и сказал если встретиш меня в лифте говорит, скажи хэлоу :)
, да. ну вот захожу значит сегодня на работу в билдинг, смарю стаит. а он такой ниче весь из себя, к слову сказать. я типо стаю. не знаю чё...здароваться или где. стою боковым зрением его зачекала конечно, костюмчик, часы, тухли. всё как надо. зашли в лифт он мне, гуд морнинг. я так скромно и тебе мол гуд морнинг. он мне, как твоё утро, я так спасибочки хорошо говорю. а твоё? улыбаюсь стаю. а он мне ты в том то департменте да? запомнил надо жы... короче, всё, вы там сильно тоже не перевозбуждайтесь. больше ничего не было. :)
Дженни
10-21-2013, 07:44 AM
вы по русски что ли говорили?
пс. сео это хорошо :102:
Fursetka
10-21-2013, 07:45 AM
вы по русски что ли говорили?
пс. сео это хорошо :102:
не по английски канечно
он таaaaaaкой милый это што то :)
Дженни
10-21-2013, 07:46 AM
не по английски канечно
он таaaaaaкой милый это што то :)
а часы какие? а костюмчик? а давай его...того этого. а мужу не скажем
Fursetka
10-21-2013, 07:47 AM
и с таким же бумаzhным пакетом с кофе как и я, что на улице у вендоров выдают, во как.
Fursetka
10-21-2013, 07:48 AM
а часы какие? а костюмчик? а давай его...того этого. а мужу не скажем
кастюмчик босс помоему. туфли не уверена но дорогие, часы чёто очень дорогое тоже, я не расмотрела точно.
чево его таво?
Дженни
10-21-2013, 07:54 AM
чево его таво?
используем по назначению :320:
Fursetka
10-21-2013, 07:58 AM
используем по назначению :320:
пусть денег дабавит к зарплате
Дженни
10-21-2013, 07:58 AM
пусть денег дабавит к зарплате
это само собой. и бонусы....
Ксюша Собчак
10-21-2013, 07:58 AM
оооо
я сегодня с утра перевазбудилась. ехала в лифте с нашим [ceo]
я када на работу пришла, знакомилась с ним, ну так типа полагается. грит энд мит называется. он мне сумку для лэптапа подарим тогда и сказал если встретиш меня в лифте говорит, скажи хэлоу :)
, да. ну вот захожу значит сегодня на работу в билдинг, смарю стаит. а он такой ниче весь из себя, к слову сказать. я типо стаю. не знаю чё...здароваться или где. стою боковым зрением его зачекала конечно, костюмчик, часы, тухли. всё как надо. зашли в лифт он мне, гуд морнинг. я так скромно и тебе мол гуд морнинг. он мне, как твоё утро, я так спасибочки хорошо говорю. а твоё? улыбаюсь стаю. а он мне ты в том то департменте да? запомнил надо жы... короче, всё, вы там сильно тоже не перевозбуждайтесь. больше ничего не было. :)
ого! Это начала эротического фильма:250:
Fursetka
10-21-2013, 07:59 AM
я вот думаю, мужик [ceo] нехилой компашки, а кофе на улице покупает.
наверняка мог бы завтраки заказывать в офис себе. у него там две секретарши сидят , все дела.
Дженни
10-21-2013, 07:59 AM
я вот думаю, мужик [ceo] нехилой компашки, а кофе на улице покупает.
наверняка мог бы завтраки заказывать в офис себе. у него там две секретарши сидят , все дела.
они любят жить как нормальные люди :110:
Ксюша Собчак
10-21-2013, 08:07 AM
я вот думаю, мужик [ceo] нехилой компашки, а кофе на улице покупает.
наверняка мог бы завтраки заказывать в офис себе. у него там две секретарши сидят , все дела.
они тоже в люди хотят...хоть изредка
Fursetka
10-21-2013, 08:09 AM
это само собой. и бонусы....
я ещё хачу икспенс акаунт
Miami Vice
10-21-2013, 08:11 AM
я вот думаю, мужик [ceo] нехилой компашки, а кофе на улице покупает.
наверняка мог бы завтраки заказывать в офис себе. у него там две секретарши сидят , все дела.
И на общ. лифте разъезжает. Молодец кстати что уверенный в себе мужик и не комплексует выпендрежоном.
:112:
а
у тебя же ровная под брови...такую- нужно часто
а то короткая- как у дуры.длинная- света белого не увидишь
...но я такую никогда не носила )
Зато я сама себе каре когда-то стригла, перед зеркалом.ровно-ровно . по личной технологии
...и это все, что я могу сказать про чёлку )))
Дженни
10-21-2013, 09:35 AM
а
у тебя же ровная под брови...такую- нужно часто
а то короткая- как у дуры.длинная- света белого не увидишь
...но я такую никогда не носила )
Зато я сама себе каре когда-то стригла, перед зеркалом.ровно-ровно . по личной технологии
...и это все, что я могу сказать про чёлку )))
я тоже когда то себе сама каре постригла с двумя зеркалами. хорошо получилось кстати. но рисковать так больше бы не стала....раз на раз не приходится. ну ладно, буду ездить раз в неделю стричь...
Fursetka
10-21-2013, 09:41 AM
я вчера провела наверно 4 часа в салоне. чуть не сдохла там.
сделалa себе кератин, стрижку, краску и вообще сижу вся красивая какнезанюшто.
ну терь месяца три можно волосы будет не насиловать утюгом.
Дженни
10-21-2013, 09:43 AM
я вчера провела наверно 4 часа в салоне. чуть не сдохла там.
сделалa себе кератин, стрижку, краску и вообще сижу вся красивая какнезанюшто.
ну терь месяца три можно волосы будет не насиловать утюгом.
у меня перестало на салоны терпения хватать. час двадцать мани педи уже сижу еле еле, а потом еще сушить....а раньше по 7 часов сидела...афрокосы плела, наращивание делала..
Дженни
10-21-2013, 09:44 AM
я ещё хачу икспенс акаунт
што ето такое, расскажи. я тоже буду хотеть
Fursetka
10-21-2013, 09:45 AM
што ето такое, расскажи. я тоже буду хотеть
это такой акаунт от компании с деньгами, которые можно тратить
Дженни
10-21-2013, 09:46 AM
это такой акаунт от компании с деньгами, которые можно тратить
аааа, знаю такое. да. пусть тебе откроет. но лучше путь налом дает :314:
у меня перестало на салоны терпения хватать. час двадцать мани педи уже сижу еле еле, а потом еще сушить....а раньше по 7 часов сидела...афрокосы плела, наращивание делала..
ненавижу
из-за этого к маше перестала ходить
как начнут свои разговоры разговаривать- и молчать неудобно , когда к тебе обращаются
Fursetka
10-21-2013, 09:47 AM
у меня перестало на салоны терпения хватать. час двадцать мани педи уже сижу еле еле, а потом еще сушить....а раньше по 7 часов сидела...афрокосы плела, наращивание делала..
таже фигня. я с ума там схожу.
Дженни
10-21-2013, 09:48 AM
ненавижу
из-за этого к маше перестала ходить
как начнут свои разговоры разговаривать- и молчать неудобно , когда к тебе обращаются
оооо разговоры это что то. у меня одна была в москве. я к ней домой ходила. она во время работы смотрела Дом 2...я перестала к ней ходить :169:
Fursetka
10-21-2013, 09:51 AM
зато волосы какие, вот. казен ит.
72635
Ксюша Собчак
10-21-2013, 09:51 AM
Оне считают что своими разговорами развлекают клиента. Моя молчит очень интеллигентно. Если говорит то только по делу и мало. Улыбается.
Дженни
10-21-2013, 09:52 AM
зато волосы какие, вот. казен ит.
красиво ! и лицо давай...макияж покажи :314: :102:
Дженни
10-21-2013, 09:53 AM
фурсетка, ты блондинка стала? я тебя всегда бриюнеткой считала
Fursetka
10-21-2013, 09:53 AM
интересно, меня с работы уволят или нет
вотнифига делать нехочу
Дженни
10-21-2013, 09:53 AM
интересно, меня с работы уволят или нет
вотнифига делать нехочу
не уволят. сео на что????
Fursetka
10-21-2013, 09:53 AM
фурсетка, ты блондинка стала? я тебя всегда бриюнеткой считала
ну не блондинка конечно, у меня браун, после кератина чуть посветлела. в следующий раз закрашу темнее
Дженни
10-21-2013, 09:54 AM
ну не блондинка конечно, у меня браун, после кератина чуть посветлела. в следующий раз закрашу темнее
не надо! давай к нам блондинкам. в нашу команду
Lakomka
10-21-2013, 11:17 AM
я вчера провела наверно 4 часа в салоне. чуть не сдохла там.
сделала себе кератин, стрижку, краску и вообще сижу вся красивая какнезанюшто.
ну терь месяца три можно волосы будет не насиловать утюгом.
Кудри жалко....
Моя дочь хочет кудри.. хых
Fursetka
10-21-2013, 11:21 AM
Кудри жалко....
Моя дочь хочет кудри.. хых
ну да, а еслиб были кудри хотела бы прямые
известное дело
Lakomka
10-21-2013, 11:23 AM
ну да, а еслиб были кудри хотела бы прямые
известное дело
Она хочек как у мамы наверное :192:
Дженни
10-21-2013, 11:43 AM
Кудри жалко....
Моя дочь хочет кудри.. хых
а у нее прямые ? странно....как это так у кудрявой мамы :117:
химию что ли сделать? все-равно через день кручу...этим утюжком
Fursetka
10-21-2013, 11:46 AM
химию что ли сделать? все-равно через день кручу...этим утюжком
крути утюжком лучше
Sunnatta
10-21-2013, 11:46 AM
чем я вам не ультрапородистый бенгал? а ?????
вообще офигенной красоты кот.
мне кажется по окрасу он реально породистый.
Дженни
10-21-2013, 11:46 AM
химию что ли сделать? все-равно через день кручу...этим утюжком
а в наше время еще есть такое понятие - "химия" ?
Дженни
10-21-2013, 11:47 AM
вообще офигенной красоты кот.
мне кажется по окрасу он реально породистый.
да и по силуэту....у него такие формы - закачаешься. ты о чем поговорить вчера хотела?
Дженни
10-21-2013, 11:49 AM
не знаю
самой интересно
у меня хейрстайлист такой мальчк амбициозный. он мне челку 2 года наотрез отказывался резать, пока я сама ножницами не отхерачила....если бы я его про химию спросила у него бы наверное мелтдаун случился :169:
у меня хейрстайлист такой мальчк амбициозный. он мне челку 2 года наотрез отказывался резать, пока я сама ножницами не отхерачила....если бы я его про химию спросила у него бы наверное мелтдаун случился :169:
да наверняка есть что-то ...называется по-другому
Slippery When Wet
10-21-2013, 11:50 AM
а в наше время еще есть такое понятие - "химия" ?
пергидроль.
пергидроль.
здрасте
это когда выбеливают.
Джени,покажи ему :122:
Дженни
10-21-2013, 11:51 AM
пергидроль.
пергидроль счас называется вежливо "хайлайтс" :169:
Брюнетко
10-21-2013, 11:52 AM
вчера на децкий день рождения ходили
к русским
я дженьку вспоминала
у меня одной как у белой вороны сумка была без букв :314:
со мной даже никто разговаривать не хотел
Дженни
10-21-2013, 11:52 AM
здрасте
это когда выбеливают.
Джени,покажи ему :122:
а то он не видел пергидроль
слип, пергидроль это когда волосы как белая пакля а химия это как рыжая пакля :235:
вчера на децкий день рождения ходили
к русским
я дженьку вспоминала
у меня одной как у белой вороны сумка была без букв :314:
иди ко мне
у меня без букв
/поцеловала сумочку/
Дженни
10-21-2013, 11:53 AM
вчера на децкий день рождения ходили
к русским
я дженьку вспоминала
у меня одной как у белой вороны сумка была без букв :314:
со мной даже никто разговаривать не хотел
а о чем с тобой разговаривать, нищета. ты хоть в лабутенах была ? :117:
Fursetka
10-21-2013, 11:53 AM
у меня тоже без букв
(протягиваю дове на поцеловать)
Дженни
10-21-2013, 11:54 AM
вот назло вам всем счас накоплю на лабутены себе :143:
Fursetka
10-21-2013, 11:55 AM
вот назло вам всем счас накоплю на лабутены себе :143:
дааа, надо
и в пир и в мир
Брюнетко
10-21-2013, 11:56 AM
а о чем с тобой разговаривать, нищета. ты хоть в лабутенах была ? :117:
не, я в скечерсах :250:
Дженни
10-21-2013, 11:57 AM
не, я в скечерсах :250:
:321::321::321::321::321:
ю киддинг ми
у меня тоже без букв
(протягиваю дове на поцеловать)
не, ятолько свою целую.докторскую :122:
Sunnatta
10-21-2013, 11:59 AM
не, я в скечерсах :250:
что на аватарке??
Fursetka
10-21-2013, 12:00 PM
не, ятолько свою целую.докторскую :122:
у меня хорошая, чё ты
от ребеки минкофф
Дженни
10-21-2013, 12:00 PM
вот такие хачю (я серьезно если што)
иди, в шаппингепокажи
еще я хотела бы, что б сара нашла мои бутсы
это фурсе было но яодним пальцем печатаю квоты делать лень
у мненяобед
Брюнетко
10-21-2013, 12:02 PM
:321::321::321::321::321:
ю киддинг ми
в чаки чиз? ноуп :122:
Брюнетко
10-21-2013, 12:03 PM
что на аватарке??
жэнщина :235:
Дженни
10-21-2013, 12:05 PM
бутсы дове:
Дженни
10-21-2013, 12:07 PM
зато без букв :314:
Lakomka
10-21-2013, 12:08 PM
а у нее прямые ? странно....как это так у кудрявой мамы :117:
Вот не поверишь, но у нее есть папа:111:
Lakomka
10-21-2013, 12:09 PM
с умасошла
Подпишусь...
Дженни
10-21-2013, 12:09 PM
Вот не поверишь, но у нее есть папа:111:
верю :235:
но кудри обычно перебивают прямизну
зато без букв :314:
без букв есть и хорошие вещи...а не это бе
так же,как и с буквами- не всегда хорошие )
Sunnatta
10-21-2013, 12:10 PM
вот такие хачю (я серьезно если што)
у меня точно такие дома стоят!
реально ))
Дженни
10-21-2013, 12:10 PM
у меня точно такие дома стоят!
реально ))
лабутены??? врешь :239:
Sunnatta
10-21-2013, 12:11 PM
лабутены??? врешь :239:
ща докажу )
верю :235:
но кудри обычно перебивают прямизну
наоборот
я родила первым делом спролсила - спросила какие волосы?
сказали- прямые...я заплакала (с)
...а муж сказал- это только в сказках добро побеждает зло
зараза :122:
Дженни
10-21-2013, 12:12 PM
без букв есть и хорошие вещи...а не это бе
так же,как и с буквами- не всегда хорошие )
да неужели. дова, что с твоим чю
Дженни
10-21-2013, 12:13 PM
наоборот
я родила первым делом спролсила - спросила какие волосы?
сказали- прямые...я заплакала (с)
...а муж сказал- это только в сказках добро побеждает зло
зараза :122:
ахахахахахааааааааааааааа
у меня бебидадди тоже с кудрявыми был, а у сына прямые
вьются кудри, вьются кудри, вьются кудри у блядей (с) :314: :235:
Fursetka
10-21-2013, 12:13 PM
наоборот
я родила первым делом спролсила - спросила какие волосы?
сказали- прямые...я заплакала (с)
...а муж сказал- это только в сказках добро побеждает зло
зараза :122:
уже волосатая родилась?
мои лысые были. до года. и беззубые тоже. оба два.
первый зуб у дочки в год, у сына в год и два месяца. я переживала, с дочкой, у ней волос тоже не было. мне врач говорила ничё ничё, зубы вставные будут, на голову парик. типо смешно ей было ага.
да неужели. дова, что с твоим чю
нормально
но я еще раз показала, как я не люблю эти...с буквами :121:
Дженни
10-21-2013, 12:14 PM
ща докажу )
давай. они 1000 стоят и не рублей. нифигасе у докторов зарплата
Дженни
10-21-2013, 12:14 PM
мне врач говорила ничё ничё, зубы вставные будут, на голову парик. типо смешно ей было ага.
:169::169::169::169:мне тоже смешно
уже волосатая родилась?
мои лысые были. до года. и беззубые тоже. оба два.
первый зуб у дочки в год, у сына в год и два месяца. я переживала, с дочкой, у ней волос тоже не было. мне врач говорила ничё ничё, зубы вставные будут, на голову парик. типо смешно ей было ага.
да, с челочкой )))
Fursetka
10-21-2013, 12:15 PM
у сына прямые прямый, но были кучерявые до первой стрижки
у дочки красивые, такие локанами не кудрями как у меня. и светлые, с хайлайтами матуральными. повезло.
но она, в 13 лет уже спрашивает может ли она покрасить волосы, и утюгом их переодически шпарит. воттаквот.
Дженни
10-21-2013, 12:15 PM
да, с челочкой )))
:251:
Брюнетко
10-21-2013, 12:16 PM
давай. они 1000 стоят и не рублей. нифигасе у докторов зарплата
насосала (ц) :111:
:251:
у тебя красивее :122:
Дженни
10-21-2013, 12:19 PM
...
сейчас сотру
што тут было :308:
што тут было :308:
лол
не про тебя)
а нечего шляться
Брюнетко
10-21-2013, 12:20 PM
лол
не про тебя)
а нечего шляться
:143: слишком быстро
Sunnatta
10-21-2013, 12:22 PM
давай. они 1000 стоят и не рублей. нифигасе у докторов зарплата
я имела в виду фасон такой. я в фирмах ничего не понимаю. но эти тоже не 5 доларов стоят.
http://savepic.org/4648265.jpg
Дженни
10-21-2013, 12:23 PM
дове - вот теперь ты понимаешь почему я на джимми запала...у него такие же :321:
Дженни
10-21-2013, 12:24 PM
я имела в виду фасон такой. я в фирмах ничего не понимаю. но эти тоже не 5 доларов стоят.
http://savepic.org/4648265.jpg
маш, красота неописуемая конешно...но это не лабутены. а скока стоят?
Sunnatta
10-21-2013, 12:24 PM
насосала (ц) :111:
не ***** , а подарили ))
(тут смайлик облизывающий чупачупс (верните его!)
дове - вот теперь ты понимаешь почему я на джимми запала...у него такие же :321:
не, ну я ж не мальчик- на красоту западать ))))))
Брюнетко
10-21-2013, 12:25 PM
:111::111::111:
все туфли мира теперь разделены на лабутены и не-лабутены
Sunnatta
10-21-2013, 12:26 PM
маш, красота неописуемая конешно...но это не лабутены. а скока стоят?
около 500 долларов.
лори блу, это :101:
у меня точно такие дома стоят!
реально ))
вот именно что стоят. Обувь должна быть ношенной, а не поставленной.
Fursetka
10-21-2013, 12:26 PM
дове - вот теперь ты понимаешь почему я на джимми запала...у него такие же :321:
лабутины у него такие же? кинки
:111::111::111:
все туфли мира теперь разделены на лабутены и не-лабутены
на калоши и лабутены
в них ходить неудобно.я меряла :121:
а в калошах......красооота ...
лабутины у него такие же? кинки
заразы (с)
Брюнетко
10-21-2013, 12:28 PM
на калоши и лабутены
в них ходить неудобно.я меряла :121:
а в калошах......красооота ...
в них и стоять то не очень я те по секрету скажу
но в каждом доме должны быть
как хрустальные бокалы :314:
Дженни
10-21-2013, 12:29 PM
:111::111::111:
все туфли мира теперь разделены на лабутены и не-лабутены
да
лабутены это лабутены. и не спорьте :235:
Дженни
10-21-2013, 12:29 PM
в них и стоять то не очень я те по секрету скажу
но в каждом доме должны быть
как хрустальные бокалы :314:
я меряла, мне удобно :250:
Дженни
10-21-2013, 12:30 PM
не, ну я ж не мальчик- на красоту западать ))))))
я уже пяднадцатый раз убеждаюсь что я мужчина /устало/
Lakomka
10-21-2013, 12:30 PM
верю :235:
но кудри обычно перебивают прямизну
Ага. Ага
Fursetka
10-21-2013, 12:31 PM
в них и стоять то не очень я те по секрету скажу
но в каждом доме должны быть
как хрустальные бокалы :314:
у меня нет хрустальных стаканов
а лабутины есть зато
Дженни
10-21-2013, 12:31 PM
у меня нет хрустальных стаканов
а лабутины есть зато
покажи :239:
Sunnatta
10-21-2013, 12:32 PM
вот именно что стоят. Обувь должна быть ношенной, а не поставленной.
не сезон сейчас )
лужи )
но у меня есть ёщё вот такие. в данный момент используемые )
чем не лабутены? )
http://savepic.org/4639048.jpg
в них и стоять то не очень я те по секрету скажу
но в каждом доме должны быть
как хрустальные бокалы :314:
от хрустальных бокалов нужно избавляться :314:
Fursetka
10-21-2013, 12:33 PM
покажи :239:
на работе нет, и фотки нет
но я потом обязательно покажу
обычные такие, чёрные с красной подошвой.
На качелях...
10-21-2013, 11:47 PM
я, канешна, никого не хочу обидеть..
Дженни
10-21-2013, 11:47 PM
but.... ??? :239:
Hallucinogen
10-21-2013, 11:50 PM
.... но обижу