PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Salt
08-26-2013, 10:23 PM
Скорее идиоты те люди которые готовы тратить деньги на сбитых кошек а не на сбитых водилами бабушек.

Что делаешь ты Майами для этих бабушек, я помогаю детскому дому, помогаю сбитому машиной котику, а еще даю денег бабушкам, которым не хватает на хлеб, а не на бутылку водки, так что вот что делаешь ТЫ хоть для кого нибудь?

Miami Vice
08-26-2013, 10:25 PM
Ее деньги
Куда хочет туда и тратит

Совсем уже сбрендил

Так я и не спорю. Пусть. Но очень показательно о моральных качествах человека когда уличное животное ценица больше чем живой нуждающийся человек.

ciao
08-26-2013, 10:25 PM
Что делаешь ты Майами для этих бабушек, я помогаю детскому дому, помогаю сбитому машиной котику, а еще даю денег бабушкам, которым не хватает на хлеб, а не на бутылку водки, так что вот что делаешь ТЫ хоть для кого нибудь?
Приеппывается ко всем подряд
Нафик ты оправдываешься

Miami Vice
08-26-2013, 10:27 PM
Что делаешь ты Майами для этих бабушек, я помогаю детскому дому, помогаю сбитому машиной котику, а еще даю денег бабушкам, которым не хватает на хлеб, а не на бутылку водки, так что вот что делаешь ТЫ хоть для кого нибудь?

То что я делаю не тема для публичного обсуждения т.к. настоящая помощь делаеца не прилюдно и без прилюдных понтов. И главное людям а не уличным животным.

Ксюша Собчак
08-26-2013, 10:27 PM
А спроси сколько она после кошки дала на бабушек денег. При том что у людей (у бол-ва) бюджет не резиновый и выброшеные на уличных животных деньги вполне могли бы лечить не одну такую бабушку. Или ты тоже настолько ненавидишь людей что готова лучше тратить на уличных животных?

ПС Не ну я ессно понимаю если животное своё и давно у хозяина. Я не о таких.

Ты другим людям в карманы не заглядывай. И не зная людей и их дел поспешных выводов не делай. Наблюдайте за собой, товарищ.

Miami Vice
08-26-2013, 10:27 PM
Приеппывается ко всем подряд
Нафик ты оправдываешься

Ещё одна с "месячными". :111:

ciao
08-26-2013, 10:28 PM
Так я и не спорю. Пусть. Но очень показательно о моральных качествах человека когда уличное животное ценица больше чем живой нуждающийся человек.
Очень показательно о моральных качествах
Когда фарисеи пустобрехи и моралисты на nочь глядя


Вдруг откуда ни возьмись появилось в рот ибись с моралью про бабушек

Ксюша Собчак
08-26-2013, 10:28 PM
То что я делаю не тема для публичного обсуждения т.к. настоящая помощь делаеца не прилюдно и без прилюдных понтов. И главное людям а не уличным животным.

А ты тихо делай свою благодетель и других не суди и будет тебе счастье.

Miami Vice
08-26-2013, 10:28 PM
Ты другим людям в карманы не заглядывай. И не зная людей и их дел поспешных выводов не делай. Наблюдайте за собой, товарищ.

"Не учите меня жить" (ц) Училка не выросла.

Salt
08-26-2013, 10:29 PM
Так я и не спорю. Пусть. Но очень показательно о моральных качествах человека когда уличное животное ценица больше чем живой нуждающийся человек.

есть такие недалекие люди, как ты, несмотря на возраст, речь шла о котиках, и я сказала что помогла котику, или я должна была все свои заслуги перечислить перед отечеством?
Майами, ты не ответил на мой вопрос, что делаешь ты, кроме того что умело вытираешь свой зад?

Miami Vice
08-26-2013, 10:29 PM
А ты тихо делай свою благодетель и других не суди и будет тебе счастье.

Я не христианин. Мне "не суди" не указ. :111:

Ксюша Собчак
08-26-2013, 10:30 PM
"Не учите меня жить" (ц) Училка не выросла.

Так ты первый в учителя полез да в моралисты, такшта получи фашист гранату. Посеешь ветер- пожнешь бурю.

Miami Vice
08-26-2013, 10:30 PM
есть такие недалекие люди, как ты, несмотря на возраст, речь шла о котиках, и я сказала что помогла котику, или я должна была все свои заслуги перечислить перед отечеством?
Майами, ты не ответил на мой вопрос, что делаешь ты, кроме того что умело вытираешь свой зад?

Я ответил на твой вопрос. Что то что я делаю это сугубо для тех для кого я делаю. А ты иди, помогай котикам. Ну и не забудь воробышков и прочих насекомых.

ciao
08-26-2013, 10:31 PM
Столько внимания в его возрасте вредно

Ксюша Собчак
08-26-2013, 10:31 PM
Я не христианин. Мне "не суди" не указ. :111:

Так и не лезь тогда с любовью и нелюбовью
А если не христианин, так и правильно Чао сказала- не фарисействуй

Salt
08-26-2013, 10:32 PM
Я ответил на твой вопрос. Что то что я делаю это сугубо для тех для кого я делаю. А ты иди, помогай котикам. Ну и не забудь воробышков и прочих насекомых.

ты видимо даже не хотел увидеть то, кому я еще помогаю, потому что доебываться - твоя старческая радость, не буду тебя ее лишать и так видно что последняя

Ксюша Собчак
08-26-2013, 10:32 PM
Столько внимания в его возрасте вредно

У него началось активное семяизвержение. Отовсюду.

Бугор
08-26-2013, 10:33 PM
вот доебался до девчонак
помог бы им лучше
аркан наточить

Ксюша Собчак
08-26-2013, 10:34 PM
вот доебался до девчонак
помог бы им лучше
аркан наточить

А чего его точить надо разби?

Бугор
08-26-2013, 10:36 PM
А чего его точить надо разби?

:120:
а вы что с ним делаете? :153:

Salt
08-26-2013, 10:37 PM
вот доебался до девчонак
помог бы им лучше
аркан наточить

а мне аркан не нужен, нужны только гвозди:301:

Ксюша Собчак
08-26-2013, 10:37 PM
:120:
а вы что с ним делаете? :153:

Мажем лыжной мазью:153:

Бугор
08-26-2013, 10:38 PM
а мне аркан не нужен, нужны только гвозди:301:

ботинки к полу прибивать? :239:

Ксюша Собчак
08-26-2013, 10:38 PM
ботинки к полу прибивать? :239:

Вместе с ногами?:153:

Salt
08-26-2013, 10:38 PM
ботинки к полу прибивать? :239:

неее, так ведь босиком убежит, я подумываю кого нить распять:310:

Hallucinogen
08-26-2013, 10:43 PM
идиоты те люди которые готовы тратить деньги на сбитых кошек а не на сбитых водилами бабушек

... настоящая помощь делаеца не прилюдно и без прилюдных понтов. И главное людям а не уличным животным

очень показательно о моральных качествах человека когда уличное животное ценица больше чем живой нуждающийся человек.
не,ну там же вроде не стоял выбор между раненой бабушкой и сбитым котенком

Miami Vice
08-26-2013, 10:49 PM
вот доебался до девчонак
помог бы им лучше
аркан наточить

Им уже ничего не поможет. Они даже американца заарканить не могут. Про наших даже нет речи. :111:

Miami Vice
08-26-2013, 10:51 PM
не,ну там же вроде не стоял выбор между раненой бабушкой и сбитым котенком

К сожалению в бол-ве случаев именно такой выбор. Ну кроме как если ты Бил Гейц или Ворен Бафет какой-та.

Бугор
08-26-2013, 10:51 PM
Мажем лыжной мазью:153:
неправильно
рассказываю
давно это было, в армии еще
поехали мы местным чукчам радиостанцию ставить
но дело не в ней
смотрю, чукча кожу то ли оленя, то ли нерпы
ножиком по кругу как серпантин режит
зачем спрашиваю
он говорит - Пъоньгэлек делать буду
... нет погоди, пъоньгэлек это чтото про грибы
не важно, ладно
аркан значит делает
ага думаю, рукоделец блядь
пока мы с антеной возились он всю шкуру одним серпантином и нарезал
взял за один конец
и каааак побежит
ну мы конечно давай ржать и пальцаме на него показывать
он блин, и по тундре и по стланику с тем арканом пол дня бегал
прибежал сильно уставший
я снова к нему
но близко уже не подходил
вспотел он сильно а купальный сезон закончился, сами понмаете не до обмниманий
че говорю, от комаров бегал
а он мне, гад, глюпый башка твой, моя къорагыркэкаркан аркан бегаль точиль
воот
с тех пор я знаю, что аркан точить надо
во блин, я и не заметил как вспомнил как аркан по чукотски будет... вернее это не аркан а скорее ловить животное арканом, ну типа арканить :)

Дженни
08-26-2013, 10:53 PM
А шо у вас там уже закончились сбитые машинами бабушки?

бабушки закончились

дедушки только остались

Дженни
08-26-2013, 10:54 PM
своих некуда дeвать )))

покажи Клепу (с) :130:

Hallucinogen
08-26-2013, 10:54 PM
бабушки закончились

дедушки только остались

http://s4.uploads.ru/6PiUa.jpg

Дженни
08-26-2013, 10:55 PM
счас никард на тебя нажалуется

за вынос приватных фото :1:

Дженни
08-26-2013, 10:56 PM
неее, так ведь босиком убежит, я подумываю кого нить распять:310:

лучше разшесть

Ксюша Собчак
08-26-2013, 10:59 PM
Им уже ничего не поможет. Они даже американца заарканить не могут. Про наших даже нет речи. :111:

На таких как Вы, никто не претендует, так что спите спокойно, как говорил классик: "так дай вам Бог, любимым быть другой"

Бугор
08-26-2013, 11:07 PM
я им инструкцию по заточке аркана написал
а они и в ус не дуют
зец ит
лэст тайм
лэст факин тайм
:111:

зёбра
08-26-2013, 11:42 PM
я им инструкцию по заточке аркана написал
а они и в ус не дуют
зец ит
лэст тайм
лэст факин тайм
:111:

когда кабанчика забиваешь , ты тушенку варишь?
Напиши
инструкцию, а? ( где- нить в гастрономической теме, в нете полно рецептоф, не оч доверяю)

nyccard
08-27-2013, 05:23 AM
бабушки закончились

дедушки только остались

Как закончились?Как ни прийдешь ты здесь сидишь.


счас никард на тебя нажалуется

за вынос приватных фото :1:

А почему я должен ему запрещать свои фотки постать?

Дженни
08-27-2013, 05:25 AM
хи хи

Hallucinogen
08-27-2013, 07:46 AM
А почему я должен ему запрещать свои фотки постать?


хи хи
ныццард, не ссы.. она пошутила..

nyccard
08-27-2013, 07:50 AM
ныццард, не ссы.. она пошутила..

Все лижешь?Надеешься,что и тебе как некоторым "отвалится" за хорошее поведение?

Дженни
08-27-2013, 07:52 AM
Все лижешь?Надеешься,что и тебе как некоторым "отвалится" за хорошее поведение?

а можно список некоторых в студию :102:

Дженни
08-27-2013, 08:00 AM
купила спорт бра. только не подумайте что я спортом заниматься собираюсь :169:

Hallucinogen
08-27-2013, 08:06 AM
Все лижешь?Надеешься,что и тебе как некоторым "отвалится" за хорошее поведение?
:273:

Hallucinogen
08-27-2013, 08:08 AM
купила спорт бра. только не подумайте что я спортом заниматься собираюсь :169:

с горизонтом что-то не так... завален

Hallucinogen
08-27-2013, 08:12 AM
а можно список некоторых в студию :102:
дедок как всегда судит по себе...

вообще, поражает не только лехкомысленность с которой люди делятся с форумом своим внутренним миром через вот такие "откровения", но то, что они этого даже и не понимают...

ну тупыыыыыыые (с)

Брюнетко
08-27-2013, 09:06 AM
купила спорт бра. только не подумайте что я спортом заниматься собираюсь :169:

них.... :313:

хороший бра :129:

ciao
08-27-2013, 09:29 AM
о
и штаники
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1236551_634802039878183_1787388135_n.jpg

Дженни
08-27-2013, 09:49 AM
найссссссс !!!!! :112:

Брюнетко
08-27-2013, 11:09 AM
дженьке:


Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, ее парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Мэрайя Кэри 44, ее мужу 32. Алле Пугачевой 64, ее мужу 36. Всё ещё одинока? Расслабься, твой парень ещё не родился))

Nahla
08-27-2013, 11:54 AM
и сиськи хорошие.
и взгляд такой сосредоточенный на сиськах

вот эти штаны с котиками это ужас ужасный,
вы этой попой сядите?

CCPC
08-27-2013, 11:59 AM
купила спорт бра. только не подумайте что я спортом заниматься собираюсь :169:

Теперь я вижу, на что ты у Джимми брала деньги..

Fursetka
08-27-2013, 12:03 PM
не на что, а за што :)

Yurikka
08-27-2013, 12:04 PM
Теперь я вижу, на что ты у Джимми брала деньги..

точно на сиське, потомушо на носу я ничево нового не вижу. а ваще дженя канешно же хат мама судя по фотам.

CCPC
08-27-2013, 12:10 PM
не на что, а за што :)

И за что, тоже видно..))
Я вот тут подумал, Дженни -идеальный вариант для занятого мужчины.
Джень, переезжай в ЛА. Я согласен на полрента. Только с СМСками не части. Да, и перекрасим тебя.

Nahla
08-27-2013, 12:11 PM
нефиг. первая я ее в ла позвала.
ишь. шу шу ссрс

CCPC
08-27-2013, 12:14 PM
нефиг. первая я ее в ла позвала.
ишь. шу шу ссрс

Она будет занята со мной не всю неделю. Успеете чай попить.

Sultan
08-27-2013, 12:15 PM
Она будет занята со мной не всю неделю. Успеете чай попить.

а как же песни о 22?
непостоянный ты :313:

Nahla
08-27-2013, 12:16 PM
Она будет занята со мной не всю неделю. Успеете чай попить.

ты же идеальный вариант занятого мужчины,
ты занят, какой всю неделю. напоминает ссрс занятость его недели , голосом его секретаря

Nahla
08-27-2013, 12:17 PM
а как же песни о 22?
непостоянный ты :313:

поет, заливает ся.
гыыы

подружка есть свободная некурящая?
будем ссрс сегодня опять женить.

Дженни
08-27-2013, 12:18 PM
перекрасим тебя.

во что ты меня хочешь выкрасить? :153:

Sultan
08-27-2013, 12:18 PM
поет, заливает ся.
гыыы

подружка есть свободная некурящая?
будем ссрс сегодня опять женить.

шо значит опять?
не поддается дрессировки?:239:

Дженни
08-27-2013, 12:19 PM
дженьке:

ничо ничо...если он сам не женицца, у него 2 пацана растут. лол

Sultan
08-27-2013, 12:19 PM
во что ты меня хочешь выкрасить? :153:

давай покрасим холодильник в черный цвет(с)
типа паю/

CCPC
08-27-2013, 12:19 PM
а как же песни о 22?
непостоянный ты :313:

Я взрослый дядя, понимаю что это тоже не надолго. Короче, малолетки будут уходить-приходить, а Дженни будет всегда, как Солнце.
Здорово я придумал? :134:

Sultan
08-27-2013, 12:21 PM
Я взрослый дядя, понимаю что это тоже не надолго. Короче, малолетки будут уходить-приходить, а Дженни будет всегда, как Солнце.
Здорово я придумал? :134:

:239: ты думаешь Дженни будет ок если малолетки будут шастать туды сюды?
не думаю:235:
но придумал хорошо
для себя

Дженни
08-27-2013, 12:22 PM
Я взрослый дядя, понимаю что это тоже не надолго. Короче, малолетки будут уходить-приходить, а Дженни будет всегда, как Солнце.
Здорово я придумал? :134:

да ваще класс :195:

CCPC
08-27-2013, 12:23 PM
:239: ты думаешь Дженни будет ок если малолетки будут шастать туды сюды?
не думаю:235:
но придумал хорошо
для себя

Это не я придумал. До меня это придумал Джимми. И ничего, работает же.?.))

Дженни
08-27-2013, 12:23 PM
уйду от вас скоро. работу предлагают :119:

Дженни
08-27-2013, 12:24 PM
Это не я придумал. До меня это придумал Джимми. И ничего, работает же.?.))

ой не гони :195:...он не любит малолеток

CCPC
08-27-2013, 12:26 PM
во что ты меня хочешь выкрасить? :153:
В темный цвет. Сейчас ты бимбо, мечта американского реднека. А я из тебя сделаю класси девушку.

Дженни
08-27-2013, 12:27 PM
В темный цвет. Сейчас ты бимбо, мечта американского реднека. А я из тебя сделаю класси девушку.

ЗАЧЕМ ?

Ксюша Собчак
08-27-2013, 12:28 PM
уйду от вас скоро. работу предлагают :119:

Йоптыть! Надо брать

CCPC
08-27-2013, 12:28 PM
ой не гони :195:...он не любит малолеток

Кушать да, а так нет(с)

You wish..)

Nahla
08-27-2013, 12:28 PM
шо значит опять?
не поддается дрессировки?:239:

поддается, в целях приручения мы его помиловали дня два тому назад.
сегодня опять казним женитьбой.
женитьба помилование, помилование женитьба.
кнут и пряник (мария федоровна)

Nahla
08-27-2013, 12:29 PM
ЗАЧЕМ ?
давай в цвет вишенвой девятки.
и он будет тебе петь, моя вишневая девяткааа, меня с ума свела

Nahla
08-27-2013, 12:30 PM
Кушать да, а так нет(с)

You wish..)

тебя же посадят, касатик:310:

Nahla
08-27-2013, 12:31 PM
Йоптыть! Надо брать

дженни!
отказывайся!
форум он навсегда. а работа сегодня есть завтра нет!
ценности не меняют!

CCPC
08-27-2013, 12:31 PM
ЗАЧЕМ ?

Чтоб с тобой можно было в люди выходить. Джимми , видишь, не выходит, а я люблю..Да и жалко тебя, чтоб дома на привези держать. И суши мы оба очень любим.

Брюнетко
08-27-2013, 12:33 PM
В темный цвет. Сейчас ты бимбо, мечта американского реднека. А я из тебя сделаю класси девушку.

не бимбо а бомба :167:

Nahla
08-27-2013, 12:34 PM
Чтоб с тобой можно было в люди выходить. Джимми , видишь, не выходит, а я люблю..Да и жалко тебя, чтоб дома на привези держать. И суши мы оба очень любим.

а куда девать джентльмены предпочитают блодинок,
ты об этом подумал?:115:

Дженни
08-27-2013, 12:34 PM
Чтоб с тобой можно было в люди выходить. Джимми , видишь, не выходит, а я люблю..Да и жалко тебя, чтоб дома на привези держать. И суши мы оба очень любим.

не ну нифигасебе заявки. со мной типа стыдно в люди выйти....:321:

CCPC
08-27-2013, 12:35 PM
тебя же посадят, касатик:310:

Врешь-не возьмешь!(с)
Эту статью УК я еще пока чту.

Дженни
08-27-2013, 12:35 PM
а куда девать джентльмены предпочитают блодинок,
ты об этом подумал?:115:

не джельтмены а реднеки...как выяснилось :162:

CCPC
08-27-2013, 12:39 PM
не ну нифигасебе заявки. со мной типа стыдно в люди выйти....:321:

Для Майми сойдет, я думаю. А для ЛА нет. У нас тут высшее общесто Бобруйска и Бердичева. Они тебя засмеют.
Короче, Дженни, дома поговорим. Выезжай уже..:162:

Slippery When Wet
08-27-2013, 12:41 PM
со мной типа стыдно в люди выйти....:321:

Может ты чавкаешь. Или ковыряешь вилкой в зубах.

Дженни
08-27-2013, 12:42 PM
Может ты чавкаешь. Или ковыряешь вилкой в зубах.

не он говорит что блондинка это ужасно пошло.

marfa1
08-27-2013, 12:44 PM
а кто работу предложил?

Дженни
08-27-2013, 12:45 PM
а кто работу предложил?

знакомый риелтор. на парттайм тоже

marfa1
08-27-2013, 12:46 PM
не он говорит что блондинка это ужасно пошло.

отчасти он прав, потому что не каждая блондинка.

Nahla
08-27-2013, 12:47 PM
Для Майми сойдет, я думаю. А для ЛА нет. У нас тут высшее общесто Бобруйска и Бердичева. Они тебя засмеют.
Короче, Дженни, дома поговорим. Выезжай уже..:162:

мужчина всегда первый едет
(этикет интернет-отношений)
а еще высшее общество тц тц тц

Slippery When Wet
08-27-2013, 12:47 PM
он говорит что блондинка это ужасно пошло.

Блондинки лучше брюнеток. У брюнеток усы.

marfa1
08-27-2013, 12:47 PM
знакомый риелтор. на парттайм тоже
всё как мы на форуме для тебя и хотели. мечты сбываются.
бери.

CCPC
08-27-2013, 12:48 PM
не он говорит что блондинка это ужасно пошло.

И банально, как кофе по утрам. Много ты знаешь интересных блонд? Их нет. Зато сразу на ум приходит Донателла Версаче:111:

Nahla
08-27-2013, 12:48 PM
у блонд тоже усы, только их не видно.
все мироздание слиппери всмятку

Дженни
08-27-2013, 12:48 PM
Блондинки лучше брюнеток. У брюнеток усы.

я сама не брюнетка изначально - русая. но крашусь потому что свой цвет какой-то блеклый. а брюнеткой мне вообще не идет /а может я просто себе не нравлюсь брюнеткой/

Брюнетко
08-27-2013, 12:50 PM
Блондинки лучше брюнеток. У брюнеток усы.

ебануца :169:

Дженни
08-27-2013, 12:51 PM
И банально, как кофе по утрам. Много ты знаешь интересных блонд? Их нет. Зато сразу на ум приходит Донателла Версаче:111:

интересных в каком смысле? мне кажутся интересными внешне шарлиз терон, эмма стоун /или кто там в последнем спайдермене/, жизель бюндхен

Дженни
08-27-2013, 12:52 PM
ебануца :169:

скажи ему, что ты бреешься :117: :235:

Дженни
08-27-2013, 12:53 PM
мальчики блондины тоже красивые есть. лео ди каприо...:117:

CCPC
08-27-2013, 12:53 PM
я сама не брюнетка изначально - русая. но крашусь потому что свой цвет какой-то блеклый. а брюнеткой мне вообще не идет /а может я просто себе не нравлюсь брюнеткой/

Я тебе все покажу, обьясню, ты в себя влюбишься.:122:

Еденственная красивая блонда, которую я видел-это Славча. Но у нее черты лица, хрен чем испортишь.

Дженни
08-27-2013, 12:55 PM
Я тебе все покажу, обьясню, ты в себя влюбишься.:122:

Еденственная красивая блонда, которую я видел-это Славча. Но у нее черты лица, хрен чем испортишь.

ну ладно, буду некрасивая блонда :246:

CCPC
08-27-2013, 12:55 PM
интересных в каком смысле? мне кажутся интересными внешне шарлиз терон, эмма стоун /или кто там в последнем спайдермене/, жизель бюндхен

Красивые тетки. Но они когда темнее-симпатичнее.

Miami Vice
08-27-2013, 12:56 PM
Красивые тетки. Но они когда темнее-симпатичнее.

100% :110:

Дженни
08-27-2013, 12:57 PM
Красивые тетки. Но они когда темнее-симпатичнее.

ну, не всем везет с чертами лица :1:

Брюнетко
08-27-2013, 12:58 PM
ну, не всем везет с чертами лица :1:

джень, не слушай их
оне все равно на сиськи смотрют
просто не сознаюцца

Ксюша Собчак
08-27-2013, 12:58 PM
Блондинки лучше брюнеток. У брюнеток усы.

И борода

Miami Vice
08-27-2013, 12:59 PM
ну, не всем везет с чертами лица :1:

И приходица отвлекать блондинистостью. :111:

Дженни
08-27-2013, 01:00 PM
джень, не слушай их
оне все равно на сиськи смотрют
просто не сознаюцца

как это не слушать???? я уже краску черную в миске развела :235:

Ксюша Собчак
08-27-2013, 01:00 PM
скажи ему, что ты бреешься :117: :235:

Налысо

Ксюша Собчак
08-27-2013, 01:00 PM
И приходица отвлекать блондинистостью. :111:

Только одноклеточных

Брюнетко
08-27-2013, 01:01 PM
как это не слушать???? я уже краску черную в миске развела :235:

покрась усы

CCPC
08-27-2013, 01:01 PM
ну ладно, буду некрасивая блонда :246:

Не вредничай, я же тебя еще не видел. Хотя потенциал угадывается уже по фотке.
Я тебя не виню. Нигерийские мальчики, американские джо-шмо..и т.д Кому там совет дать нормальный? Они сами то, небось едят с пластиковых тарелок.:115:
Вообщем, есть шанс изменить свою жизнь. Сделать ее чуточку лучше.

Дженни
08-27-2013, 01:01 PM
вопрос к слиппери и сисиписи - а усы тоже в черный цвет красить? :112:

Ксюша Собчак
08-27-2013, 01:01 PM
покрась усы

Грудь и ноги

Дженни
08-27-2013, 01:02 PM
покрась усы

счас, только завью сначала, как у тараса бульбы....

Ксюша Собчак
08-27-2013, 01:02 PM
вопрос к слиппери и сисиписи - а усы тоже в черный цвет красить? :112:

Усы обычно в рыжий, как у Кисы Воробьянинова

Брюнетко
08-27-2013, 01:02 PM
дженя, покрась коврик :235:

Дженни
08-27-2013, 01:03 PM
дженя, покрась коврик :235:

думаешь, уже не отчистится? :119:

marfa1
08-27-2013, 01:11 PM
еще котов можно покрасить

Брюнетко
08-27-2013, 01:18 PM
еще котов можно покрасить

думаешь, уже не отчистятся? (ц) :235:

Nahla
08-27-2013, 01:24 PM
а может попробуете, не убьете же вы друг друга
может там голос крови, ты моя инь, я твой янь,
я твой дулиттл, ты моя галатея
как долго ты меня искала, как сильно я тебя ждал.

подтолкнула дженни и ссрс друг к другу.
ушла за стрелами.

Miami Vice
08-27-2013, 02:08 PM
вопрос к слиппери и сисиписи - а усы тоже в черный цвет красить? :112:

Чтобы цвет гармонировал с яичными волосами. :111:

Sultan
08-27-2013, 02:16 PM
ебануца :169:
:239::239::239:
коолись броешь ,отбеливаешь:239::111:

мальчики блондины тоже красивые есть. лео ди каприо...:117:
иуууууууууу

Дженни
08-27-2013, 02:23 PM
иуууууууууу

what :192:

Дженни
08-27-2013, 02:24 PM
Чтобы цвет гармонировал с яичными волосами. :111:

яичные волосы это у тебя в штанах :162:

Miami Vice
08-27-2013, 02:24 PM
яичные волосы это у тебя в штанах :162:

Всё вы знаете, везде вы побывали (ц)

Дженни
08-27-2013, 02:26 PM
а может попробуете, не убьете же вы друг друга
может там голос крови, ты моя инь, я твой янь,
я твой дулиттл, ты моя галатея
как долго ты меня искала, как сильно я тебя ждал.

подтолкнула дженни и ссрс друг к другу.
ушла за стрелами.

нала не буянь.... :321:

Дженни
08-27-2013, 02:26 PM
Всё вы знаете, везде вы побывали (ц)

что, волос нет, или яиц?

Miami Vice
08-27-2013, 02:38 PM
что, волос нет, или яиц?

Зачем волосы на яйцах? Не эстетично. Как длинные ногти на пальцах. Так что не боИсь. Яйца есть а волосы бреем периодически.

Дженни
08-27-2013, 02:40 PM
Зачем волосы на яйцах? Не эстетично. Как длинные ногти на пальцах. Так что не боИсь. Яйца есть а волосы бреем периодически.

голову тоже налысо бреешь чтобы с яйцами гармонировала ? :166:

Miami Vice
08-27-2013, 02:41 PM
голову тоже налысо бреешь чтобы с яйцами гармонировала ? :166:

Ага. Только хрудь волосатая. Для контраста.

Дженни
08-27-2013, 02:41 PM
как же не хочу работать. работа сакс :308:

Miami Vice
08-27-2013, 02:42 PM
как же не хочу работать. работа сакс :308:

У тя ж вроде работа халявная? Че там сложного, возить дядьку туда-сюда-обратно? Обоим приятно.

Дженни
08-27-2013, 02:42 PM
Ага. Только хрудь волосатая. Для контраста.

:153:не красавец однако

Дженни
08-27-2013, 02:43 PM
У тя ж вроде работа халявная? Че там сложного, возить дядьку туда-сюда-обратно? Обоим приятно.

так меня еще на одну работу зовут :308:

Fursetka
08-27-2013, 02:44 PM
ебануца :169:

тоже рядом легла

Дженни
08-27-2013, 02:44 PM
ноги вон тот маями небось тоже не бреет. и задницу...

Дженни
08-27-2013, 02:44 PM
тоже рядом легла

а теперь пошевели усами :314:

Fursetka
08-27-2013, 02:45 PM
а теперь пошевели усами :314:

пошевелила
и встряхнула бородой

Miami Vice
08-27-2013, 02:46 PM
ноги вон тот маями небось тоже не бреет. и задницу...


Ноги точно нет. А остальное покажу при встрече. Залюбуешься.

Дженни
08-27-2013, 02:47 PM
Ноги точно нет. А остальное покажу при встрече. Залюбуешься.

нет спасибо....у меня слабое сердце

marfa1
08-27-2013, 02:54 PM
интересно, а мужские задницы стареют или как?

marfa1
08-27-2013, 02:55 PM
:101:

http://images.nymag.com/images/urban/05/weddings_fall/bride/veils_1_300.jpg

Fursetka
08-27-2013, 02:57 PM
интересно, а мужские задницы стареют или как?

здрасти приехали
мужчины ваще никогда не стареют, тем более их задницы

Slippery When Wet
08-27-2013, 03:05 PM
мужчины ваще никогда не стареют

это правда.

marfa1
08-27-2013, 03:05 PM
здрасти приехали
мужчины ваще никогда не стареют, тем более их задницы

я не верю. пусть покажут.

marfa1
08-27-2013, 03:09 PM
это правда.

т.е. ты всегда таким был? :239:

Miami Vice
08-27-2013, 03:37 PM
нет спасибо....у меня слабое сердце

Это верно. Возбудишься а тут бац и харт атак у тебя, вези тебя в эмердженси потом. А я ж мужик брутальный, могу и впендюрить по дороге в госпиталь. А там глядь и очухаешься, придешь в себя.

Дженни
08-27-2013, 04:51 PM
Это верно. Возбудишься а тут бац и харт атак у тебя, вези тебя в эмердженси потом. А я ж мужик брутальный, могу и впендюрить по дороге в госпиталь. А там глядь и очухаешься, придешь в себя.

какие странные сексуальные фантазии

Дженни
08-27-2013, 04:52 PM
интересно, а мужские задницы стареют или как?

они тока молодеют, с каждым днем :110:

marfa1
08-27-2013, 05:01 PM
какие странные сексуальные фантазии
А ты думала фото в маечке сподвигнет к обсуждению
внешнеполитической ситуации на ближнем востоке? ))

marfa1
08-27-2013, 05:03 PM
какие странные сексуальные фантазии

И вовсе не странные кстати.

marfa1
08-27-2013, 05:05 PM
Я тебе фату повесила в теме.
Работу тебе уже предложили,
Теперь будем с остальному готовиться.

Дженни
08-27-2013, 05:55 PM
А ты думала фото в маечке сподвигнет к обсуждению
внешнеполитической ситуации на ближнем востоке? ))

по моему тут не в фото и не в маечке дело....

CCPC
08-27-2013, 06:01 PM
какие странные сексуальные фантазии

Ничего странного. Майами с детства мечтал стать реаниматологом.

Slippery When Wet
08-27-2013, 06:54 PM
они тока молодеют, с каждым днем :110:

здесь хорошо сказала.

nat123
08-27-2013, 09:12 PM
голову тоже налысо бреешь чтобы с яйцами гармонировала ? :166:

Почему-то представила как в риальной жизни женщин задаёт такой вопрос мужчине, а он в ответ обещает трахнуть её в скорой.........А в риальной жизни шлёте смски с песенаками и кошечками. Явно перекос прям какой-то

nat123
08-27-2013, 09:13 PM
здесь хорошо сказала.

Одни и теже фразы, прям перфокарта какая-то вставлена. Это бот

Salt
08-27-2013, 09:59 PM
бля, то худой плохо быть, теперь еще и блондинкой:119:

Бугор
08-27-2013, 10:16 PM
бля, то худой плохо быть, теперь еще и блондинкой:119:

а ты назло врагам пополней и налысо
пусть суки с ума сходят

Salt
08-27-2013, 10:26 PM
а ты назло врагам пополней и налысо
пусть суки с ума сходят

вот оказывается какие женщины сводят с ума мужчин
хм, я подумаю:102:

Ксюша Собчак
08-28-2013, 12:18 AM
вот оказывается какие женщины сводят с ума мужчин
хм, я подумаю:102:

Ой слушай ты их больше. Мы еще ихних баб не видели.. Можно подумать там чиста модели

marfa1
08-28-2013, 02:32 AM
Ой слушай ты их больше. Мы еще ихних баб не видели.. Можно подумать там чиста модели я думаю у них их вообще нет, поэтому и злые такие.

зёбра
08-28-2013, 04:46 AM
Почему-то представила как в риальной жизни женщин задаёт такой вопрос мужчине, а он в ответ обещает трахнуть её в скорой.........А в риальной жизни шлёте смски с песенаками и кошечками. Явно перекос прям какой-то

да в тырнете все прям красафцы и красавицы... меня одна в соцсети достала: ты такая толстая стала, выглядишь безобразно, как так можно себя запустить... а сама там на фотках и правда - модель. Увидела я ее в жизни....... довелось.... ёёёёё.....там фотки видать десятилетней давности стояли.... а я ж реально прониклась, на диету села, спортом занялась, похудела вобщем здорово. Так вот... судьба свела....а она! такая! корова! блин, еще одета чертикак... вобщем, я получила удовольствие. вот такая я сволочь.

зёбра
08-28-2013, 04:47 AM
а ты назло врагам пополней и налысо
пусть суки с ума сходят

ха... выколю себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой?

Брюнетко
08-28-2013, 07:21 AM
да в тырнете все прям красафцы и красавицы... меня одна в соцсети достала: ты такая толстая стала, выглядишь безобразно, как так можно себя запустить... а сама там на фотках и правда - модель. Увидела я ее в жизни....... довелось.... ёёёёё.....там фотки видать десятилетней давности стояли.... а я ж реально прониклась, на диету села, спортом занялась, похудела вобщем здорово. Так вот... судьба свела....а она! такая! корова! блин, еще одета чертикак... вобщем, я получила удовольствие. вот такая я сволочь.

ничто так не украшает женщину
как растолстевшие подружки :235:

Fursetka
08-28-2013, 07:37 AM
Это верно. Возбудишься а тут бац и харт атак у тебя, вези тебя в эмердженси потом. А я ж мужик брутальный, могу и впендюрить по дороге в госпиталь. А там глядь и очухаешься, придешь в себя.

в скорой помощи смог бы, ясно
а в морге?

Бугор
08-28-2013, 07:47 AM
в скорой помощи смог бы, ясно
а в морге?

фу блядь
фуууууу

Дженни
08-28-2013, 08:00 AM
Почему-то представила как в риальной жизни женщин задаёт такой вопрос мужчине, а он в ответ обещает трахнуть её в скорой.........А в риальной жизни шлёте смски с песенаками и кошечками. Явно перекос прям какой-то

я в реальной жизни с такими мущинами не общаюсь. я в реальной жизни только с теми кому хочется песенки слать :235:

Miami Vice
08-28-2013, 08:11 AM
в скорой помощи смог бы, ясно
а в морге?

Гутен морген! (ц)

зёбра
08-28-2013, 08:13 AM
в скорой помощи смог бы, ясно
а в морге?

Тьху

CCPC
08-28-2013, 08:16 AM
я в реальной жизни только с теми кому хочется песенки слать :235:

В своем исполнении?

Fursetka
08-28-2013, 08:18 AM
какие нежные все это что та

Дженни
08-28-2013, 08:20 AM
В своем исполнении?

нет, я чай не зверь :120:

Дженни
08-28-2013, 08:21 AM
какие нежные все это что та

ага. песенку не пришли, про яйца не спроси...

nyccard
08-28-2013, 09:40 AM
в скорой помощи смог бы, ясно
а в морге?

В прозекторской?

Бугор
08-28-2013, 10:17 AM
ага. песенку не пришли, про яйца не спроси...

блядь
о чем это? :111:

Slippery When Wet
08-28-2013, 12:48 PM
да в тырнете все прям красафцы и красавицы...

Это правда.
Малопривлекательные тётки в интернетах изображают царевишн-королевишн.

Дженни
08-28-2013, 12:48 PM
Это правда.
Малопривлекательные тётки в интернетах изображают царевишн-королевишн.

:313:

CCPC
08-28-2013, 12:52 PM
:313:

Babe, ты пакуешь вещи? Или пока меня не проверишь на сексуальную совместимость никуда не поедешь?:238:

Дженни
08-28-2013, 12:59 PM
Babe, ты пакуешь вещи? Или пока меня не проверишь на сексуальную совместимость никуда не поедешь?:238:

я пакую вещи только в чемоданы фирмы лу вюттон.....вот если кто мне их купит..... :117:

CCPC
08-28-2013, 01:13 PM
я пакую вещи только в чемоданы фирмы лу вюттон.....вот если кто мне их купит..... :117:

Женя, после трех ресторанов за несколько лет с предыдущим любовником, я бы более скромно начинал новые отношения.

marfa1
08-28-2013, 01:26 PM
рестораны - это лишь крупинка из того что он вложил.

CCPC
08-28-2013, 01:27 PM
рестораны - это лишь крупинка из того что он вложил.

Джимми, ты?

marfa1
08-28-2013, 01:29 PM
пару витонов - это считай что даром. это дженни тебе так подмигивает. не упускай момент.

marfa1
08-28-2013, 01:30 PM
Джимми, ты?

:239:
я его сестра.

Дженни
08-28-2013, 02:06 PM
пару витонов - это считай что даром. это дженни тебе так подмигивает. не упускай момент.

упс...момент упущен :235:

Nahla
08-28-2013, 02:16 PM
жалко что -ли :201:
одна идиотов разоблачает,
эти королев
инквизиторы сети

Slippery When Wet
08-28-2013, 02:18 PM
царевны-лягушки в стадии лягушки.

marfa1
08-28-2013, 02:35 PM
жалко что -ли :201:
одна идиотов разоблачает,
эти королев
инквизиторы сети

Скупые. Ни слова доброго, ни смайлового букета.

marfa1
08-28-2013, 02:37 PM
царевны-лягушки в стадии лягушки.
Ква.

marfa1
08-28-2013, 02:41 PM
упс...момент упущен :235:
Теперь только через победу в турнире :310:

larsen
08-28-2013, 03:26 PM
Теперь только через победу в турнире :310:
HA CYMKAX
:251:

Дженни
08-28-2013, 04:19 PM
HA CYMKAX
:251:

Ларсен :112: :301:

Дженни
08-28-2013, 04:24 PM
Ква.

ква, индид :314:

Miami Vice
08-28-2013, 08:17 PM
царевны-лягушки в стадии лягушки.

http://farm4.staticflickr.com/3013/3077427450_8789127ec5_z.jpg?zz=1

Salt
08-29-2013, 03:32 AM
Это правда.
Малопривлекательные тётки в интернетах изображают царевишн-королевишн.

а малопривлекательные мужчины в интернетах так и пиздят день и ночь о малопривлекательных тетках и их лодыжках
ёпта

Бугор
08-29-2013, 01:05 PM
я пакую вещи только в чемоданы фирмы лу вюттон.....вот если кто мне их купит..... :117:

Папригуний стрэказа, Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель!
А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль
— Чай, урюк, киш-мищ, хурьма… Гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль, Вотка жраль, нагой балталь!
Ти смеёшся пачему? Гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит?
Стреказа Ха-Ха запэл, Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль
Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль я — кутых? За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной,
Кель атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ

Дженни
08-29-2013, 03:20 PM
Лол. Прикольные стишки

Дженни
08-29-2013, 03:33 PM
Меня с вами не было 3 часа

потому что мой мущина забыл оплатить билл и электричество отрубили

будущий муж называется :162:

marfa1
08-29-2013, 03:35 PM
мы его порицаем. с форумами не шутят

Дженни
08-29-2013, 03:38 PM
мы его порицаем. с форумами не шутят

да ладно форум. представляешь в маями в августе днем без кондиционера и холодильника? и даже вентилятор не включить...

Манюня
08-29-2013, 03:39 PM
да ну фигня
че у неё, телефона нет
лишь бы на Джими всё свалить

Дженни
08-29-2013, 03:42 PM
да ну фигня
че у неё, телефона нет
лишь бы на Джими всё свалить

ваще то аккаунт на его имя и я даже не знаю куда звонить если что :162:

Манюня
08-29-2013, 03:43 PM
пффффф
я про то что на форум можно с телефона зайти

Елка
08-29-2013, 03:44 PM
ваще то аккаунт на его имя и я даже не знаю куда звонить если что :162:
Ты хоть в районе каком?
Я сижу думаю про Майами,буду на Линкольн роад, есичо Далеко от тебя?

Дженни
08-29-2013, 03:45 PM
пффффф
я про то что на форум можно с телефона зайти

ааа. я не могу, у меня контракт не такой.

Дженни
08-29-2013, 03:45 PM
Ты хоть в районе каком?
Я сижу думаю про Майами,буду на Линкольн роад, есичо Далеко от тебя?

я в северном маями, до линклльн роад мне 20 минут доехать....

Елка
08-29-2013, 03:46 PM
я в северном маями, до линклльн роад мне 20 минут доехать....
Ты на Санни Айленде?

Дженни
08-29-2013, 03:47 PM
Ты на Санни Айленде?

нет. я ближе :314:

Манюня
08-29-2013, 03:51 PM
ааа. я не могу, у меня контракт не такой.лет ми гес
за тилефон тоже Джими платит?

Дженни
08-29-2013, 03:51 PM
лет ми гес
за тилефон тоже Джими платит?

нет, тока за электричество

Манюня
08-29-2013, 03:52 PM
нет, тока за электричествоа нафига у тебя телефонный контракт без интернета?
ты зачем на себе икономишь?

Дженни
08-29-2013, 03:57 PM
а нафига у тебя телефонный контракт без интернета?
ты зачем на себе икономишь?

а зачем мне интернет в телефоне? ради форума и раз в день имейл посмотреть? мне не нужно

Дженни
08-29-2013, 03:58 PM
я бы рада была ни на чем не экономить но с моими доходами иначе не получается....

Dova
08-29-2013, 04:01 PM
я бы рада была ни на чем не экономить но с моими доходами иначе не получается....

не нужен он на телефоне
только в игры играть в трейне
а у вас трейна нет )

Елка
08-29-2013, 04:09 PM
я бы рада была ни на чем не экономить но с моими доходами иначе не получается....
:((( Я б удавилася...сорри.По молодости еще куда ни шло, но сейчас неееее

Дженни
08-29-2013, 04:20 PM
:((( Я б удавилася...сорри.По молодости еще куда ни шло, но сейчас неееее

что ? экономить? а мне наоборот нравится. Думаю - блин, скока же я бабла за жизнь на ветер выкинула...вот знала бы раньше как надо :237:

Манюня
08-29-2013, 04:21 PM
экономить это фан, да?
блин, нада попробовать

Дженни
08-29-2013, 04:22 PM
экономить это фан, да?
блин, нада попробовать

если есть бабло то не получится, я пробовала :237:

marfa1
08-29-2013, 04:23 PM
что ? экономить? а мне наоборот нравится. Думаю - блин, скока же я бабла за жизнь на ветер выкинула...вот знала бы раньше как надо :237:

:314:
тебе надо в страну третьего мира. заживешь.

Дженни
08-29-2013, 04:24 PM
:314:
тебе надо в страну третьего мира. заживешь.

я ж только оттуда приехала :153:

Манюня
08-29-2013, 04:25 PM
если есть бабло то не получится, я пробовала :237:а вот икономила, было бы больше
глядишь, самолет бы купила
(навеяно соседней темой)

может мне начать на самолет копить? :102:

Манюня
08-29-2013, 04:25 PM
я ж только оттуда приехала :153:ну не тока
ты здесь уже 5 лет
это срок

marfa1
08-29-2013, 04:27 PM
я ж только оттуда приехала :153:

:314: нет, там откуда ты приехала, не так дешево.
надо туда где солнце, пальмы, океан и спелые бананы на голову падают.

Дженни
08-29-2013, 04:33 PM
:314: нет, там откуда ты приехала, не так дешево.
надо туда где солнце, пальмы, океан и спелые бананы на голову падают.

вот я как раз в таком месте ))

Елка
08-29-2013, 04:42 PM
вот я как раз в таком месте ))
Не верю. Майами город соблазнов. Жить модерейт в таком месте...неее, нафик.

Дженни
08-29-2013, 04:46 PM
Не верю. Майами город соблазнов. Жить модерейт в таком месте...неее, нафик.

тут почти все местное население живет модерейт....и ничего. туристы - дело другое

Елка
08-29-2013, 04:52 PM
тут почти все местное население живет модерейт....и ничего. туристы - дело другое
Да ну, я ж не с туристами тусовалась:)
Народ живет как в раю, на яхтах курсирует , каждый вечер в ресторане, днем на пляже..

Дженя, ты ФтЛодердейле в Шиме была?

Дженни
08-29-2013, 05:07 PM
Да ну, я ж не с туристами тусовалась:)
Народ живет как в раю, на яхтах курсирует , каждый вечер в ресторане, днем на пляже..

Дженя, ты ФтЛодердейле в Шиме была?

нет не была

кто каждый вечер в ресторане днем на пляже. пенсионеры? те кого я вижу пашут как папы карлы и на пляжах годами не бывают....на яхтах на уикенд бывает рассекают это да

Елка
08-29-2013, 05:12 PM
нет не была

кто каждый вечер в ресторане днем на пляже. пенсионеры? те кого я вижу пашут как папы карлы и на пляжах годами не бывают....на яхтах на уикенд бывает рассекают это да
Ну с таким же успехом можно жить на Аляске..
Там хоть мужики за тебя медведя завалят и в очередь выстрояцца:)
Жить надо на полную катушку, раз уж в Майами занесло...

Дженни
08-29-2013, 05:21 PM
Ну с таким же успехом можно жить на Аляске..
Там хоть мужики за тебя медведя завалят и в очередь выстрояцца:)
Жить надо на полную катушку, раз уж в Майами занесло...

как можно сравнивать жизнь в Майами с жизнью на Аляске??? Майами именно тем и хорошо что тут не надо много денег чтобы чувствовать себя хорошо. Небо, океан, песок, погода - это все бесплатно :110:...зачем тут миллионы то ??? конечно если мне их кто подарит я не откажусь....но на аляску не поеду и не просите :8:

Елка
08-29-2013, 05:30 PM
как можно сравнивать жизнь в Майами с жизнью на Аляске??? Майами именно тем и хорошо что тут не надо много денег чтобы чувствовать себя хорошо. Небо, океан, песок, погода - это все бесплатно :110:...зачем тут миллионы то ??? конечно если мне их кто подарит я не откажусь....но на аляску не поеду и не просите :8:

Ну и сиди!
Много ты на том океане бываешь, телл ми...

Дженни
08-29-2013, 05:36 PM
Ну и сиди!
Много ты на том океане бываешь, телл ми...

много :130:

Дженни
08-29-2013, 05:39 PM
теткам вообще в Майами деньги не нужны :8:

одна в ресторан все равно не пойдешь и на яхте не поедешь...а если с дядькой идти то он заплатит :313:

larsen
08-29-2013, 05:41 PM
теткам вообще в Майами деньги не нужны :8:

одна в ресторан все равно не пойдешь :313:
why?

Дженни
08-29-2013, 05:44 PM
why?

вечером одна в ресторане сидеть за столиком? не ну можно конечно я ходила....но удовольствия особого нет. Один раз ко мне даже официант стал приставать.....)))...типа а чего это вы одна кушаете, пойдемте вместе куда нибудь сходим :314:

днем в кафе одной сидеть - другое дело...

Елка
08-29-2013, 05:44 PM
теткам вообще в Майами деньги не нужны :8:

одна в ресторан все равно не пойдешь и на яхте не поедешь...а если с дядькой идти то он заплатит :313:
Да? По тебе не скажешь:) Сорри канешна, но чото не помню я тута, чтобы ты с ресторанов и яхт не вылазила...

Дженни
08-29-2013, 05:46 PM
Да? По тебе не скажешь:) Сорри канешна, но чото не помню я тута, чтобы ты с ресторанов и яхт не вылазила...

потому что я и без них себя хорошо чувствую. Что я в ресторанах не ела и на яхтах не каталась?

Дженни
08-29-2013, 05:47 PM
Елка, найти тут дядьку / дядек для вайн энд дайн НЕ проблема....поверь на слово

Дженни
08-29-2013, 05:49 PM
не, рестораны и яхты это мне как то фиолетово. Вот если бы у меня сейчас были деньги я бы на другое тратила.....например на ботокс :235:

larsen
08-29-2013, 05:51 PM
не, рестораны и яхты это мне как то фиолетово. Вот если бы у меня сейчас были деньги я бы на другое тратила.....например на ботокс :235:
what for?)))

Дженни
08-29-2013, 05:52 PM
what for?)))

мне кажется что мне пора :244:

Елка
08-29-2013, 05:53 PM
what for?)))
Шоп на солнце не морщиццо:)

Miami Vice
08-29-2013, 09:22 PM
нет не была

кто каждый вечер в ресторане днем на пляже. пенсионеры? те кого я вижу пашут как папы карлы и на пляжах годами не бывают....на яхтах на уикенд бывает рассекают это да

:111: Это в смысле те кто в 45-50 уже не работает и живет на заработаные или на доходы от бизнесов которые сами по себе крутяца?

Я когда в Боке фул тайм жил в начале-середине 2000х то у нас именно такая компашка была. Ну разве что раз-два в месяц летали по делам кто в НЙ кто куда еще. Правда боль-во погорело потом на рецессии, ((, но думаю погорели бы
энивэй, даже если бы не расслаблялись на пляжАх.

CCPC
08-29-2013, 11:03 PM
Меня с вами не было 3 часа

потому что мой мущина забыл оплатить билл и электричество отрубили

будущий муж называется :162:

Может вместо Витона тебе свечек прислать?

larsen
08-29-2013, 11:09 PM
CCPC, plz tell the story
how did you loose your green card :116:

_Август_
08-29-2013, 11:14 PM
CCPC, plz tell the story
how did you loose your green card :116:

ССРС иллигал иммигрант?

Ларсен !!! /лезет обниматься/

CCPC
08-29-2013, 11:14 PM
what for?)))

Ларсен:320:
Я тут о тебе думал, когда слушал Agathe Backer-Grondahl. Скандинавская видимая холодность, а внутри бушуют дикие страсти. :184: