PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Варвара
11-16-2012, 12:38 AM
За иностранца выходить опасно по той причине, что в случае чего - ребёнка он заберёт себе (если у них будет общий). Французские законы будут на его стороне, а её обратно в Россию вышлют ни с чем.
Обычная история.

а российские на моей стороне будут и его вышлют обратно во Францию ни с чем :122: обычная история

Варвара
11-16-2012, 12:42 AM
Ноги побрей :312:

"Крылья, ноги... Главное - хвост!":122:

Амазонка
11-16-2012, 12:42 AM
Варя, кого ты слушаешь?!
Слушай сюда! Не бывает морщинистых поп! Даже у старых людей не бывает. Попа же не лицо, там нет мимических мышц.
Тебя дразнят и немного завидуют.
Аркань мужика и тащи взамуж. С попой всё будет окидок! :246:

Варвара
11-16-2012, 12:45 AM
Варя, кого ты слушаешь?!
Слушай сюда! Не бывает морщинистых поп! Даже у старых людей не бывает. Попа же не лицо, там нет мимических мышц.
Тебя дразнят и немного завидуют.
Аркань мужика и тащи взамуж. С попой всё будет окидок! :246:

ну сразу взамуж.
на всякий случай попу лучше до проверить. не то чтобы я вам не доверяю, но нужно удостовериться и потрогать своими руками

Амазонка
11-16-2012, 12:52 AM
ну сразу взамуж.
на всякий случай попу лучше до проверить. не то чтобы я вам не доверяю, но нужно удостовериться и потрогать своими руками

Давно пора! :301:

Eric007
11-16-2012, 05:47 AM
когда смотришь на попу, можно думать только про попу. этож какая должна быть попа, чтоб глядя на нее можно было думать как жизнь устроить :239: ужас какой-то
Чего в мужской попе хорошего нашли, я понять не могу...
Не, ну если окромя попы больше обратить внимание не на что, то наверное и попа сгодится :)

Варвара
11-16-2012, 05:52 AM
Чего в мужской попе хорошего нашли, я понять не могу...
Не, ну если окромя попы больше обратить внимание не на что, то наверное и попа сгодится :)

на хорошую попу и посмотреть приятно и потрогать еще приятнее :308:

Aurbo
11-16-2012, 06:36 AM
Замуж выйти можно только путём сложных манипуляций, всяческих махинаций и с помощью чорной магии, вуду и прочего окклульта, не так ли?
Легко не будет...
:102:

Eric007
11-16-2012, 06:41 AM
на хорошую попу и посмотреть приятно и потрогать еще приятнее :308:
Неее, женскую попу трогать горазо приятнее!))).... А у мужчин есть что другое потрогать, окромя попы :)

Aurbo
11-16-2012, 06:44 AM
Неее, женскую попу трогать горазо приятнее!))).... А у мужчин есть что другое потрогать, окромя попы :)

кошелёк?

Eric007
11-16-2012, 06:46 AM
кошелёк?
Ну, если мужчине уже за... то кошелёк вполне может заменить то, что ещё недавно могло заменить сам кошелёк ;)

Aurbo
11-16-2012, 06:47 AM
Ну, если мужчине уже за... то кошелёк вполне может заменить то, что ещё недавно могло заменить сам кошелёк ;)

за 18 см? Уууу.....:116:

nat123
11-16-2012, 09:28 AM
Мой отчет:
все прошло хорошо. про попу ничего не могу сказать, не видела.
чего вы тут такой акцент делаете, что француз? мне он не этим нравится. я вообще все что с францией связано недолюбливаю.
ну нат123 нажелала мне конечно :239: а вот про попы я согласна, попы - это важно. так что не пугайте меня марщинами, я думаю, все у него нормально с попой :117:

Варя, я щастья тебе желаю...ужос етот дедок на 5 лет старши меня:111:

nat123
11-16-2012, 09:30 AM
Чего в мужской попе хорошего нашли, я понять не могу...
Не, ну если окромя попы больше обратить внимание не на что, то наверное и попа сгодится :)

Попа ето главное...вот смотри -всё в мужчине хорошо, умный весёлый...и тут бах и такая женская жопень..всё, всё жы перечиркнёт, буквальна одним росчеркам:235:

Sunnatta
11-16-2012, 09:51 AM
за 18 см? Уууу.....:116:

самое то!
и 4 в диаметре ))))
ууух!
лялька ))))

nat123
11-16-2012, 09:52 AM
самое то!
и 4 в диаметре ))))
ууух!
лялька ))))

в гипатинузи млин...вы меряете штоле всех?

Sunnatta
11-16-2012, 09:54 AM
в гипатинузи млин...вы меряете штоле всех?
на глазок )
всегда :110:
а ты что, нет?
и даже тетрадку не ведешь.
ну там... этот хорош, этот слюнявит....
))))))

nat123
11-16-2012, 09:57 AM
на глазок )
всегда :110:
а ты что, нет?
и даже тетрадку не ведешь.
ну там... этот хорош, этот слюнявит....
))))))

я конешно понимaю...но я ещё не в том возрасте штоб вести тетрадку! я и так всё помню:111:....Представила слюнявава дедушку:111:

Sunnatta
11-16-2012, 09:58 AM
я конешно понимaю...но я ещё не в том возрасте штоб вести тетрадку! я и так всё помню:111:....Представила слюнявава дедушку:111:

слюнявить могут не обязательно дедушки )))).

nat123
11-16-2012, 10:01 AM
слюнявить могут не обязательно дедушки )))).

ничево страшнова....может им так легши купюры считать....ничево страшнова:235:

Dima424
11-16-2012, 11:04 AM
Мой отчет:
все прошло хорошо. про попу ничего не могу сказать, не видела.
чего вы тут такой акцент делаете, что француз? мне он не этим нравится. я вообще все что с францией связано недолюбливаю.
ну нат123 нажелала мне конечно :239: а вот про попы я согласна, попы - это важно. так что не пугайте меня марщинами, я думаю, все у него нормально с попой :117:

ну вот... когда третье то свидание будет????

Варвара
11-16-2012, 11:41 AM
ну вот... когда третье то свидание будет????

не знаю пока. я собираюсь на коньках в воскресеньн покататься, но врядли его позову.
подожду, наверное, пусть сам меня зовет опять

Варвара
11-16-2012, 11:52 AM
Варя, я щастья тебе желаю...ужос етот дедок на 5 лет старши меня:111:

это не страшно
страшно, что если у нас будут серьезные отношения, его внуки будут меня бабушкой звать:169:

Дженни
11-16-2012, 09:37 PM
Мой отчет:
все прошло хорошо. про попу ничего не могу сказать, не видела.


ты чего-то недоговариваешь :239:

почему попу не видела? что, не поехали к нему пить французское шампанское?? он сказал, что голова болит ?????? :308:

nat123
11-16-2012, 09:47 PM
не знаю пока. я собираюсь на коньках в воскресеньн покататься, но врядли его позову.
подожду, наверное, пусть сам меня зовет опять

на коньки не надо.....в таком возрасте хрупкость костей нешуточная

nat123
11-16-2012, 09:51 PM
это не страшно
страшно, что если у нас будут серьезные отношения, его внуки будут меня бабушкой звать:169:

Короче я севодня хочу с одними девочками забуриццо куданить....Они меня вчера хотели волоком вытащить.....на Мираж, им там билеты дали бесплатно. Я уже дурноной орала- да хоть доплатят, я ни пайду!!!!!!!!!!!!!!!! об чем я? а да. Вот прошлый приезд мы с ими пили, а кругом были девочки с "папиками". Одна моя подрушка, она дама наиваная очень, говорит- Наташа, а может ето папы с дочками пошли поужинать? я- аха в 2 часа ночи папы пошли поужинать...Варя, на ето смотреть настоко было убого....молоденькии красивые девочки и мои ровесники с ними. жуть как страшна всё ето выглядит....

Дженни
11-16-2012, 09:52 PM
на коньки не надо.....в таком возрасте хрупкость костей нешуточная

Ната, ему 50....не 95 :239:

Wella
11-16-2012, 09:52 PM
Ната, ему 50....не 95 :239:

гыы)

nat123
11-16-2012, 09:56 PM
Ната, ему 50....не 95 :239:

мне 45....я вчера рванула за платьем после рaботы, када ехала домой...такая знаишь одышка, кости ломит...я ево понимаю. Франзус держись! шампанское, потрындели и домой спать! :111:

Дженни
11-16-2012, 10:00 PM
мне 45....я вчера рванула за платьем после рaботы, када ехала домой...такая знаишь одышка, кости ломит...я ево понимаю. Франзус держись! шампанское, потрындели и домой спать! :111:

20-30 - водка, лодка и молодка

40-50 - кино, вино и домино

60-70 - кефир, клистир и теплый сортир

Варин поклонник пока во второй категории :110:

Манюня
11-16-2012, 10:01 PM
там 30-40 и 50-60 пропущен
:102:

nat123
11-16-2012, 10:03 PM
20-30 - водка, лодка и молодка

40-50 - кино, вино и домино

60-70 - кефир, клистир и теплый сортир

Варин поклонник пока во второй категории :110:

ну.....шампанское, песенки...

Дженни
11-16-2012, 10:03 PM
там 30-40 и 50-60 пропущен
:102:

а это переходные варианты...там кому как повезет :235:

Варвара
11-17-2012, 01:26 AM
ты чего-то недоговариваешь :239:

почему попу не видела? что, не поехали к нему пить французское шампанское?? он сказал, что голова болит ?????? :308:

пошли сразу к нем вино пить, я шампанское не люблю совсем.
долго-долго сидели пили вино и болтали, а потом я поехала домой, предварительно он меня чмокнул в обе щечки. потом еще смсились. вот и все

Варвара
11-17-2012, 01:30 AM
на коньки не надо.....в таком возрасте хрупкость костей нешуточная

мне 45....я вчера рванула за платьем после рaботы, када ехала домой...такая знаишь одышка, кости ломит...я ево понимаю. Франзус держись! шампанское, потрындели и домой спать! :111:
он ж е на лыжах и сноуборде катается, на лошадях ездит, значит и на коньках смогет:116: мне кажется, он на много спортивнее меня вообще


Короче я севодня хочу с одними девочками забуриццо куданить....Они меня вчера хотели волоком вытащить.....на Мираж, им там билеты дали бесплатно. Я уже дурноной орала- да хоть доплатят, я ни пайду!!!!!!!!!!!!!!!! об чем я? а да. Вот прошлый приезд мы с ими пили, а кругом были девочки с "папиками". Одна моя подрушка, она дама наиваная очень, говорит- Наташа, а может ето папы с дочками пошли поужинать? я- аха в 2 часа ночи папы пошли поужинать...Варя, на ето смотреть настоко было убого....молоденькии красивые девочки и мои ровесники с ними. жуть как страшна всё ето выглядит....

вот то как это выглядит мненя как раз меньше всего волнует

Eric007
11-17-2012, 02:34 AM
пошли сразу к нем вино пить, я шампанское не люблю совсем.
долго-долго сидели пили вино и болтали, а потом я поехала домой, предварительно он меня чмокнул в обе щечки. потом еще смсились. вот и все
похоже на любовь...

Варвара
11-17-2012, 04:54 AM
похоже на любовь...
похоже, что нам обоим очень приятно общество друг друга
и что нам хорошо вместе:115:

Eric007
11-17-2012, 05:23 AM
похоже, что нам обоим очень приятно общество друг друга
и что нам хорошо вместе:115:
Ну, значит дружба.
Для того, что бы узнать человека - каков он на самом деле, нужно с ним поссориться.
Иногда, очень милые люди превращаются в довольно омерзительные существа. К сожалению конечно...
Не хочешь проверить?

Варвара
11-17-2012, 05:38 AM
Ну, значит дружба.
Для того, что бы узнать человека - каков он на самом деле, нужно с ним поссориться.
Иногда, очень милые люди превращаются в довольно омерзительные существа. К сожалению конечно...
Не хочешь проверить?

дружба тоже оч сильное слово. я его плохо еще знаю
проверить не хочу. оч хочу посмотреть как он злиться, он мне обещал сообщить в следующий раз, когда он разозлится, чтоб я могла прийти-приехать посмотреть

Дженни
11-17-2012, 07:31 AM
пошли сразу к нем вино пить, я шампанское не люблю совсем.
долго-долго сидели пили вино и болтали, а потом я поехала домой, предварительно он меня чмокнул в обе щечки. потом еще смсились. вот и все

That is cute

/умилилась/

Дженни
11-17-2012, 07:34 AM
Ну, значит дружба.
Для того, что бы узнать человека - каков он на самом деле, нужно с ним поссориться.


А еще лучше - пожениться без пренапа, а потом подать на развод. Вот где узнаешь настоящую сущность человека, без всех этих лживых гримас воспитанности и интеллигентности :235:

aprilneverends
11-17-2012, 08:16 AM
похоже, что нам обоим очень приятно общество друг друга
и что нам хорошо вместе:115:

а на каком языке вы говорите, на русском, французском, или то так, то так?

Dova
11-17-2012, 08:22 AM
/апрель даже в этой...:238: теме нашeл полезное зерно ))))/

Дженни
11-17-2012, 03:01 PM
а на каком языке вы говорите, на русском, французском, или то так, то так?

Варя сказала, по английски общаются :110:

Дженни
11-17-2012, 03:03 PM
/апрель даже в этой...:238: теме нашeл полезное зерно ))))/

непонял :239:

эта тема полезнее 99% тем форума...тут советы нужные. А какая польза от тем типа Кто на форуме самый тупой или Чем Америка хуже России

edik
11-17-2012, 07:18 PM
мне 45....я вчера рванула за платьем после работы, када ехала домой...такая знаишь одышка, кости ломит...я ево понимаю. Франзус держись! шампанское, потрындели и домой спать! :111:

аесли не курить, не злоупотреблять алкоголем и заниматься спортом? Не пробовали?

Дженни
11-17-2012, 07:24 PM
аесли не курить, не злоупотреблять алкоголем и заниматься спортом? Не пробовали?

я пробовала

от спорта кости ломит еще больше :305:

_Август_
11-17-2012, 07:42 PM
непонял :239:

эта тема полезнее 99% тем форума...тут советы нужные. А какая польза от тем типа Кто на форуме самый тупой или Чем Америка хуже России

:180: :237:

Дженни
11-17-2012, 08:11 PM
:180: :237:

а шо, нет ? :117:

nat123
11-17-2012, 08:59 PM
он ж е на лыжах и сноуборде катается, на лошадях ездит, значит и на коньках смогет:116: мне кажется, он на много спортивнее меня вообще



вот то как это выглядит мненя как раз меньше всего волнует

Варя, но ты должна делать скидку на моё восприятие да.....Я можна скозать смотрю на всё....новыми глозами. Я могу только видеть , как ето выглядит да....Молодых людей у меня из знакомых тока на работе и брат двоюродный. вчерась я снова наблюдала, ну и шо? поголовно, буквальна поголовна...я такова явления в Штатaх не видела, можыт оно конешна есть , но я не видела....я тама видела молоденьких девочек с молоденькими мальчиками...а вчерась снова наблюдала....ето што-то...забавна, да:111:

Дженни
11-17-2012, 09:01 PM
...я такова явления в Штатaх не видела, можыт оно конешна есть , но я не видела....я тама видела молоденьких девочек с молоденькими мальчиками...а вчерась снова наблюдала....ето што-то...забавна, да:111:

welcome to Russia :112:

nat123
11-17-2012, 09:03 PM
щелцоме то Руссиа :112:

тока тиха, тиха.....не нада счас громка кидать так цветы.....:111:

Дженни
11-17-2012, 09:05 PM
тока тиха, тиха.....не нада счас громка кидать так цветы.....:111:

/цветы с грохотом продолжали сыпаться на пол/

nat123
11-17-2012, 09:07 PM
/цветы с грохотом продолжали сыпаться на пол/

ааааааааааааааааа, ни нада, нада счас рассольчику капустнова......Я просто не знала чта в вишнёвой настойке 38 градусов, я залпом выпила...я не знала! там всё такое вкустное...но нада писать да скоко оборотов...:169:

Дженни
11-17-2012, 09:09 PM
ааааааааааааааааа, ни нада, нада счас рассольчику капустнова......Я просто не знала чта в вишнёвой настойке 38 градусов, я залпом выпила...я не знала! там всё такое вкустное...но нада писать да скоко оборотов...:169:

что выпила залпом - шат, или стакан ?? :117:

мне вообще пить уже нельзя. Только кефир :110:...и далее по списку

nat123
11-17-2012, 09:11 PM
что выпила залпом - шат, или стакан ?? :117:

мне вообще пить уже нельзя. Только кефир :110:...и далее по списку

рюмачку......а потом я такое не смогла и просила, чтоб капитана моргана мешали с ананасным соком и льдом. Деффки скозали - шо да, от етова очень пьянство такое куралесное...И мы поехали потом в другое места, потом ещё в одно......:169:

microb
11-17-2012, 09:17 PM
аесли не курить, не злоупотреблять алкоголем и заниматься спортом? Не пробовали?

Спорт вредно для здоровья и не только

nat123
11-17-2012, 09:18 PM
Спорт вредно для здоровья и не только

я давно об етом догадывалась.....Я щас жалею, что я не всё сьела, шо могла....я могла бы ещё немношко наверное...блин, какое всё вкустное у чехов

microb
11-17-2012, 09:20 PM
на какой странице в этой теме полезные советы как заарканить мужчину? И вообше, где водятся такие мужчины, которых хочется заарканить?

Дженни
11-17-2012, 09:21 PM
на какой странице в этой теме полезные советы как заарканить мужчину? И вообше, где водятся такие мужчины, которых хочется заарканить?

ааа, хорошые вопросы :250:

nat123
11-17-2012, 09:21 PM
на какой странице в этой теме полезные советы как заарканить мужчину? И вообше, где водятся такие мужчины, которых хочется заарканить?

они кругом водяццо................показала рукой по просторам. Тётки их ловят на разное..общих советов нед

microb
11-17-2012, 09:21 PM
я давно об етом догадывалась.....Я щас жалею, что я не всё сьела, шо могла....я могла бы ещё немношко наверное...блин, какое всё вкустное у чехов

народ в таких случаех бегает в туалет, два пальца в рот и ест дальше (сама не проб овала, поетому не уверена, что это работает)

Дженни
11-17-2012, 09:23 PM
народ в таких случаех бегает в туалет, два пальца в рот и ест дальше

а, главное, какая огромная польза для организма и семейного бюджета ! :301:

microb
11-17-2012, 09:23 PM
они кругом водяццо................показала рукой по просторам. Тётки их ловят на разное..общих советов нед

я наверное привередлевая, мне только один в жизни такой попадался и то мои моральные принципы не позволили об этом даже думать.

Aurbo
11-17-2012, 09:23 PM
хосспади..я с ними уже который год - бок о бок.
Ну нету глобальной разницы между М и Ж, не-ту.

nat123
11-17-2012, 09:23 PM
народ в таких случаех бегает в туалет, два пальца в рот и ест дальше (сама не проб овала, поетому не уверена, что это работает)

фууууууууууууууу нет, нада просто мне было туесочек какой с собой взять...набрать чевонить с собой

Дженни
11-17-2012, 09:24 PM
я наверное привередлевая, мне только один в жизни такой попадался и то мои моральные принципы не позволили об этом даже думать.

женатый был ???

nat123
11-17-2012, 09:24 PM
я наверное привередлевая, мне только один в жизни такой попадался и то мои моральные принципы не позволили об этом даже думать.

шоб оглаушить ево и утащить к себе?

microb
11-17-2012, 09:25 PM
фууууууууууууууу нет, нада просто мне было туесочек какой с собой взять...набрать чевонить с собой

На каких то мероприятиях в конце раздавали мешочки, что бы желаюшие могли забрать с собой остатки

Дженни
11-17-2012, 09:25 PM
я своего спросила как-то, для подруги, у него много друзей сингл, как оказалось. Причем его возраста, но не разведенные, а именно сингл.

microb
11-17-2012, 09:26 PM
женатый был ???

Сама замужем, а обьект тогда был как раз холостой

Дженни
11-17-2012, 09:26 PM
Сама замужем, а обьект тогда был как раз холостой

надо было мужу дать пинка и арканить

microb
11-17-2012, 09:29 PM
надо было мужу дать пинка и арканить

Муж вообше тогда уже слинял за океан, вроде бы не помеха, но вот принципы чертовы.

Дженни
11-17-2012, 09:32 PM
Муж вообше тогда уже слинял за океан, вроде бы не помеха, но вот принципы чертовы.

да уж, вот такая ерунда, как принципы, мне никогда в жизни не была помехой :235:

nat123
11-17-2012, 09:35 PM
Муж вообше тогда уже слинял за океан, вроде бы не помеха, но вот принципы чертовы.

ето ни принципы....ето просто ты забоялася:235:

Варвара
11-18-2012, 08:47 AM
Варя, но ты должна делать скидку на моё восприятие да.....Я можна скозать смотрю на всё....новыми глозами. Я могу только видеть , как ето выглядит да....Молодых людей у меня из знакомых тока на работе и брат двоюродный. вчерась я снова наблюдала, ну и шо? поголовно, буквальна поголовна...я такова явления в Штатaх не видела, можыт оно конешна есть , но я не видела....я тама видела молоденьких девочек с молоденькими мальчиками...а вчерась снова наблюдала....ето што-то...забавна, да:111:

я тоже новыми. я сама недавно думала, и что такие молоденькие девочки с такими взрослыми дядями делают?
но сейчас меня больше волнует, почему так все медленно, почему он мне пишет и звонит редко. вот как то так

nat123
11-18-2012, 04:29 PM
я тоже новыми. я сама недавно думала, и что такие молоденькие девочки с такими взрослыми дядями делают?
но сейчас меня больше волнует, почему так все медленно, почему он мне пишет и звонит редко. вот как то так

А ты что хотела? он уже своё отпел под окнами, розы отдарил, он уже бегал за тётками с сумашедшими глазами...Ты думала возраст, ето когда член не стоит? возраст, ето когда в выборе между полётом и спокойна попить чай перед телеком,,,,мы выбираем чай...Варяаааааааа, дело не в письке, мы в голове другии уже...Всему своё время што называеццо. У нас енергетика другая....Всё стремительное, всё что требует душевных трат, нас уже пугает:111:

Дженни
11-18-2012, 04:53 PM
я тоже новыми. я сама недавно думала, и что такие молоденькие девочки с такими взрослыми дядями делают?
но сейчас меня больше волнует, почему так все медленно, почему он мне пишет и звонит редко. вот как то так

маринует. Это тактика такая. Работает. Со мной тоже это работает гораздо лучше, чем когда лезут навязчиво - ты его в дверь, а он к тебе в окно со своей любовью....по водосточной трубе с цветами в зубах. А Нате такие нравятся - которые берут измором. Кому что :102:

Дженни
11-18-2012, 04:55 PM
он уже своё отпел под окнами, розы отдарил, он уже бегал за тётками с сумашедшими глазами...

вот так и дала бы по башке этому певуну под окнами..чтобы глаза сумасшедшие на лоб вылезли. может - мозги на место встанут, и он поймет, что нет - значит НЕТ.

nat123
11-18-2012, 04:55 PM
маринует. Это тактика такая. Работает. Со мной тоже это работает гораздо лучше, чем когда лезут навязчиво - ты его в дверь, а он к тебе в окно со своей любовью....по водосточной трубе с цветами в зубах. А Нате такие нравятся - которые берут измором. Кому что :102:

Ой, да перестань ты....Сидит скучающий мужик в чужой стране, у нево тама дома детишки и тётка...а тут он так скучающим взором перебирает малолеток, которые же сами с небо пытаюццо снять штаны...а он ещё типо думает. Вы вообще отдаёте себе отчёт что вы пишите:111:

nat123
11-18-2012, 04:56 PM
вот так и дала бы по башке этому певуну под окнами..чтобы глаза сумасшедшие на лоб вылезли. может - мозги на место встанут, и он поймет, что нет - значит НЕТ.

Ой да брось ты...ето самое лучшее , что вообще есть...Певун паёт, а ты такая делаишь вид что тебе пофик..а сама подглядываешь из-за шторы:111:

Дженни
11-18-2012, 04:56 PM
Вы вообще отдаёте себе отчёт что вы пишите:111:

ты ко мне на вы или просто ко всем сразу обращаешься ?

я тока за себя могу сказать - я отдаю. А про всех остальных сказать не могу. Но Варя мне кажется очень разумной девушкой, кстати.

Дженни
11-18-2012, 04:58 PM
Ой да брось ты...ето самое лучшее , что вообще есть...Певун паёт, а ты такая делаишь вид что тебе пофик..а сама подглядываешь из-за шторы:111:

ну я ж говорю - каму что ))

я бы из-за шторы не выглядывала, а вылила бы кастрюлю воды на башку ему. Холодную - или кипяток - в зависимости от настроения :112:

nat123
11-18-2012, 05:05 PM
ты ко мне на вы или просто ко всем сразу обращаешься ?

я тока за себя могу сказать - я отдаю. А про всех остальных сказать не могу. Но Варя мне кажется очень разумной девушкой, кстати.

Разумные девушки в молодости прекрастна понимают что старцы ето не их калибр:162:

nat123
11-18-2012, 05:06 PM
ну я ж говорю - каму что ))

я бы из-за шторы не выглядывала, а вылила бы кастрюлю воды на башку ему. Холодную - или кипяток - в зависимости от настроения :112:

Я не понимаю етого...не понимаю етого в тебе.Нифигасебе такой красивый порыв вызывает в тебе агрессию:111:

Дженни
11-18-2012, 05:13 PM
Я не понимаю етого...не понимаю етого в тебе.Нифигасебе такой красивый порыв вызывает в тебе агрессию:111:

Во мне вызывает агрессию нежелание понимать слово НЕТ с первого раза. Очень смахивает на неуважение.

nat123
11-18-2012, 05:15 PM
Во мне вызывает агрессию нежелание понимать слово НЕТ с первого раза. Очень смахивает на неуважение.

едрёна матрёна.....кто думает об уважании в 20 лет, там гитару хватают и давай под окном пестни орать. Уважать начинают как рас в 50:111:

Дженни
11-18-2012, 05:29 PM
едрёна матрёна.....кто думает об уважании в 20 лет, там гитару хватают и давай под окном пестни орать. Уважать начинают как рас в 50:111:

не надо мне таких мущин, которые только в 50 уважать начинают...неее, не надо :153:

nat123
11-18-2012, 05:31 PM
не надо мне таких мущин, которые только в 50 уважать начинают...неее, не надо :153:

Интересное дело......а самой до етова нравились молодинькии. Патамучта у них емоции другии. нет, ну скожи , что старцы ето не вампиры, которые именно на ето и западают. Греют свои старческии холодные лапки на молодых емоциях

Дженни
11-18-2012, 05:40 PM
Интересное дело......а самой до етова нравились молодинькии. Патамучта у них емоции другии. нет, ну скожи , что старцы ето не вампиры, которые именно на ето и западают. Греют свои старческии холодные лапки на молодых емоциях

мне нравятся молоденькие, но воспитанные..которые теток уважают ))

nat123
11-18-2012, 05:41 PM
мне нравятся молоденькие, но воспитанные..которые теток уважают ))

в общим культурные пидерасты:122:

Dima424
11-18-2012, 05:48 PM
женчины... вас кудато понесло не туда...

nat123
11-18-2012, 05:49 PM
женчины... вас кудато понесло не туда...

Спокойна мальчик...я пока бьюся за тебя. За твоё право...отгоняю старцыв от об,екта:111:

Dima424
11-18-2012, 05:52 PM
Спокойна мальчик...я пока бьюся за тебя. За твоё право...отгоняю старцыв от об,екта:111:

да ладно, морщинестые задницы не конкурнты мне.... не бейся так жестока...

Wella
11-18-2012, 05:53 PM
димка я тебя люблю:111::111::111:

Дженни
11-18-2012, 05:57 PM
в общим культурные пидерасты:122:

да да, все, кто воспитанные - все педерасты. Настоящий мущина могуч, вонюч и волосат.

nat123
11-18-2012, 06:19 PM
да да, все, кто воспитанные - все педерасты. Настоящий мущина могуч, вонюч и волосат.

При чем тут ето, мужчина делает что хочит...и с бабaми в том числе:235:

nat123
11-18-2012, 06:20 PM
да ладно, морщинестые задницы не конкурнты мне.... не бейся так жестока...

да я так слегонца, шоб не забывались

Дженни
11-18-2012, 06:55 PM
При чем тут ето, мужчина делает что хочит...и с бабaми в том числе:235:

как же я не люблю слово БАБЫ

может, поэтому мне и не нравятся соответствующие мужчины.

microb
11-18-2012, 07:07 PM
да ладно, морщинестые задницы не конкурнты мне.... не бейся так жестока...

Вот тебя то мне и надо. Просвети меня, старую тетку, это нормально только познакомивщись заниматься сексом? У моего младшего в этом году как минимум третья ( скорее всего я не всех видела), меня такое непостоянство сильно смущает.

Дженни
11-18-2012, 07:33 PM
Вот тебя то мне и надо. Просвети меня, старую тетку, это нормально только познакомивщись заниматься сексом? У моего младшего в этом году как минимум третья ( скорее всего я не всех видела), меня такое непостоянство сильно смущает.

наверно, для 20 лет нормально...хотя понятие нормы растяжимое :102:

Дженни
11-18-2012, 07:34 PM
Вот мне все говорят - он тебя использует для секса. А я думаю - так это не проблема!!! проблема в том, что недостаточно часто :143:

microb
11-18-2012, 07:40 PM
наверно, для 20 лет нормально...хотя понятие нормы растяжимое :102:

Вот мне интересно насколько норма растягивается. Боюсь влипнет парень в какую нибудь неприятность.

Дженни
11-18-2012, 07:59 PM
Вот мне интересно насколько норма растягивается. Боюсь влипнет парень в какую нибудь неприятность.

да. Все может быть. Мне как-то повезло, тьфу-тьфу - мой какой-то прямо образцово-показательный ребенок вырос, даже непонятно, в кого :250:

microb
11-18-2012, 08:03 PM
да. Все может быть. Мне как-то повезло, тьфу-тьфу - мой какой-то прямо образцово-показательный ребенок вырос, даже непонятно, в кого :250:

Мой тоже был образцово-показательный ( до 22 лет у него не было герлфрендов), но вот нашлась одна китаянка, совратила его и слиняла. Какое-то вреня ходил грустны-грустный, но утешительница нашлась быстро.

Дженни
11-18-2012, 08:18 PM
Мой тоже был образцово-показательный ( до 22 лет у него не было герлфрендов), но вот нашлась одна китаянка, совратила его и слиняла. Какое-то вреня ходил грустны-грустный, но утешительница нашлась быстро.

ну, может, это у него реабилитация после брокен харт. Пройдет :110:

Miami Vice
11-18-2012, 08:19 PM
да да, все, кто воспитанные - все педерасты. Настоящий мущина могуч, вонюч и волосат.

Ю ноу, ю ноу. :106:

Дженни
11-18-2012, 08:20 PM
Ю ноу, ю ноу. :106:

если было бы так, у меня был бы тяжелый выбор...остаться стрейт или начать спать с женщинами.

Miami Vice
11-18-2012, 08:22 PM
если было бы так, у меня был бы тяжелый выбор...остаться стрейт или начать спать с женщинами.

Ни в чем себе не отказывай. С женщинами так с женщинами. Они ж тоже люди.

Лирик
11-18-2012, 08:22 PM
если было бы так, у меня был бы тяжелый выбор...остаться стрейт или начать спать с женщинами.

А почему такой тяжкий выбор? Можно и совмещать, я никогда не видел возражающих.
Ну кроме Роса из Френдс :120:

Дженни
11-18-2012, 08:23 PM
А почему такой тяжкий выбор? Можно и совмещать, я никогда не видел возражающих.
Ну кроме Роса из Френдс :120:

да мужчины только за, проблема во мне...не нравятся мне тетки. Почти как вонючие мущины...не знаю, что хуже :169:

Дженни
11-18-2012, 08:24 PM
Ни в чем себе не отказывай. С женщинами так с женщинами. Они ж тоже люди.

не, я лучше буду спать адын :119:

Лирик
11-18-2012, 08:26 PM
да мужчины только за, проблема во мне...не нравятся мне тетки. Почти как вонючие мущины...не знаю, что хуже :169:

Мужчина никогда не вонят. Даже если не моется.
Это лишь аромат, который тебе чужд. Но у нормальных самочек он вызывает страстное желание отдаться, нисколько не задевая рецепторов обоняния.

Дженни
11-18-2012, 08:30 PM
Мужчина никогда не вонят. Даже если не моется.
Это лишь аромат, который тебе чужд. Но у нормальных самочек он вызывает страстное желание отдаться, нисколько не задевая рецепторов обоняния.

да, я ненормальная...мне надо, чтобы мужчина был после душа и пах дорогим парфюмом :305:

Лирик
11-18-2012, 08:34 PM
Я не понял.. зачем мыться если есть парфюм???? Экономьте воду, граждане, она же не вечная.

Дженни
11-18-2012, 08:36 PM
Я не понял.. зачем мыться если есть парфюм????

у нас в Майами это называют Puerto Rican shower :8:

Лирик
11-18-2012, 08:44 PM
Я в курсе... у меня в спортзале таким образом подростки "моются". Клубы запаха в раздевалках. Топор мжно вешать. Но одежду не меняют.

Miami Vice
11-18-2012, 08:49 PM
не, я лучше буду спать адын :119:

Тут соглашусь. Меня даже в самые голодные юные годы всегда отвращали девушки с "запашком" промеж там. Даже если они были ангельски красивы. Что всегда вызывало недоумение типа как можно с таким лицом и фигурой не замечать такой ароматный букет.

Dima424
11-18-2012, 09:14 PM
Вот тебя то мне и надо. Просвети меня, старую тетку, это нормально только познакомивщись заниматься сексом? У моего младшего в этом году как минимум третья ( скорее всего я не всех видела), меня такое непостоянство сильно смущает.

хм.... нормально... вполне, если не мало...

бывают времена когда имя не знаешь с утра... вот это плохо, да....

Dima424
11-18-2012, 09:15 PM
да. Все может быть. Мне как-то повезло, тьфу-тьфу - мой какой-то прямо образцово-показательный ребенок вырос, даже непонятно, в кого :250:

:111::111::111: ребенок просто мамке наверно не докладывается....

edik
11-18-2012, 09:21 PM
я пробовала

от спорта кости ломит еще больше :305:

Ну, не знаю - у меня от спорта сплошной подьём...Бывало, пробежишься 2-3 мили, потом горячий душ, потом миску овсянки - м-мммм и ощущение силы и здоровья...

Дженни
11-18-2012, 09:21 PM
:111::111::111: ребенок просто мамке наверно не докладывается....

все может быть

но у него одна и та же ГФ уже 3 года

Дженни
11-18-2012, 09:21 PM
Ну, не знаю - у меня от спорта сплошной подьём...Бывало, пробежишься 2-3 мили, потом горячий душ, потом миску овсянки - м-мммм и ощущение силы и здоровья...

ну да, у кого как

Miami Vice
11-18-2012, 09:26 PM
Ну, не знаю - у меня от спорта сплошной подьём...Бывало, пробежишься 2-3 мили, потом горячий душ, потом миску овсянки - м-мммм и ощущение силы и здоровья...

Ты прям как жеребец какой та.

Лирик
11-18-2012, 09:30 PM
Хм.. действительно странно.. я после пробежки стаканчик виски заглатываю.
Надо же чем-то организм приводить в равновесие.

edik
11-18-2012, 09:31 PM
я тоже новыми. я сама недавно думала, и что такие молоденькие девочки с такими взрослыми дядями делают?
но сейчас меня больше волнует, почему так все медленно, почему он мне пишет и звонит редко. вот как то так

Варя, как сам мужчина 50+, поделюсь с вами моими смутными подозрениями. То есть, у меня смутное подозрение, что у вашего М проблемы с потенцией. Другого обьяснения выработать не могу. Я б уже на втором свидании под блузку полез. То есть ничего радикального не ожидал бы, но наверняка бы полез. Как говорится, провёл бы разведку боем - чтобы посмотреть на реакцию. Хотелось бы сказать что-то обнадёживающее, но нечего....а может он просто интеллигент?

Dima424
11-18-2012, 09:34 PM
все может быть

но у него одна и та же ГФ уже 3 года

вот когда эта гф кончится, посмотришь тогда начнется веселье...

microb
11-18-2012, 09:34 PM
хм.... нормально... вполне, если не мало...

бывают времена когда имя не знаешь с утра... вот это плохо, да....

До такого вроде бы еше не дошло. Вот галерея:
http://art.ngfiles.com/images/141/izzy-a_m.png
http://art.ngfiles.com/images/175/izzy-a_danielle.png
http://art.ngfiles.com/images/190/izzy-a_becca.png

Дженни
11-18-2012, 09:36 PM
вот когда эта гф кончится, посмотришь тогда начнется веселье...

ну, это на самом деле не мои проблемы, уже.

Dima424
11-18-2012, 09:38 PM
До такого вроде бы еше не дошло. Вот галерея:
хттп://арт.нгфилес.цом/имагес/141/иззы-а_м.пнг
хттп://арт.нгфилес.цом/имагес/175/иззы-а_даниелле.пнг
хттп://арт.нгфилес.цом/имагес/190/иззы-а_бецца.пнг

это он их рисует что ли???

edik
11-18-2012, 09:43 PM
Ты прям как жеребец какой та.

гм...в этом что-то есть...

microb
11-18-2012, 09:49 PM
это он их рисует что ли???

ну да, я про них так узнаю, до того как обнаруживаю чужие туфли утром

Дженни
11-18-2012, 09:52 PM
ну да, я про них так узнаю, до того как обнаруживаю чужие туфли утром

романтичный мальчик :117:

nat123
11-19-2012, 12:14 AM
как же я не люблю слово БАБЫ

может, поэтому мне и не нравятся соответствующие мужчины.

да можешь называть как угодно...вплоть до леди....Но мужчина делал и будет делать, как хочет он, как бы ето тебя не бесило. Так устроен мир

Варвара
11-19-2012, 12:28 AM
быстро как от cute перешли к проблемам с потенцией эхх

Whoever
11-19-2012, 08:51 AM
Варя, как сам мужчина 50+, поделюсь с вами моими смутными подозрениями. То есть, у меня смутное подозрение, что у вашего М проблемы с потенцией. Другого обьяснения выработать не могу. Я б уже на втором свидании под блузку полез. То есть ничего радикального не ожидал бы, но наверняка бы полез. Как говорится, провёл бы разведку боем - чтобы посмотреть на реакцию. Хотелось бы сказать что-то обнадёживающее, но нечего....а может он просто интеллигент?

проблемы с этим могут быть, а могут и не быть-это спекуляции.
а вот то, что у него проблемы с пониманием реалий российских девушек-уже установленный факт:111:

/если, конечно, Варвара нам всё рассказывает/

Варвара
11-19-2012, 09:32 AM
Я б уже на втором свидании под блузку полез. То есть ничего радикального не ожидал бы, но наверняка бы полез. Как говорится, провёл бы разведку боем - чтобы посмотреть на реакцию.

если не ожидал бы, зачем лезть. я бы не пошла бы на следующее свидание с тем, кому уже сказала нет. если уж да, то да. нет, то нет. а не так, сегодня нет, а завтра уже я подумаю

Варвара
11-19-2012, 09:34 AM
проблемы с этим могут быть, а могут и не быть-это спекуляции.
а вот то, что у него проблемы с пониманием реалий российских девушек-уже установленный факт:111:

/если, конечно, Варвара нам всё рассказывает/

и кто же это установил? и каким образом? :120:

Whoever
11-19-2012, 09:35 AM
и кто же это установил? и каким образом? :120:

из твоих постов-он ведёт себя с девушками в России на западный манер.

Варвара
11-19-2012, 09:41 AM
из твоих постов-он ведёт себя с девушками в России на западный манер.

что значит "западный манер"?

Whoever
11-19-2012, 09:45 AM
что значит "западный манер"?

тянет кота за хвост.

Варвара
11-19-2012, 09:59 AM
тянет кота за хвост.

скорее он не очень-то into me

Whoever
11-19-2012, 10:02 AM
скорее он не очень-то into me

а зачем тогда эти встречи?
говорю-если нравится, надо брать инициативу в свои руки.

Варвара
11-19-2012, 10:06 AM
а зачем тогда эти встречи?
говорю-если нравится, надо брать инициативу в свои руки.

я не хочу в свои руки. я так не люблю. пусть в свои берет. не хочет как хочет. меня своя инициатива вообще никак не возбуждает.

Варвара
11-19-2012, 10:10 AM
а зачем тогда эти встречи?
говорю-если нравится, надо брать инициативу в свои руки.

может скучно ему иногда просто

Дженни
11-19-2012, 10:57 AM
я бы не пошла бы на следующее свидание с тем, кому уже сказала нет. если уж да, то да. нет, то нет. а не так, сегодня нет, а завтра уже я подумаю

да, я такая же. Нет значит нет, как у солдата... :110:...знаешь этот анекдот?

Варвара
11-19-2012, 10:58 AM
да, я такая же. Нет значит нет, как у солдата... :110:...знаешь этот анекдот?

ни наю

Дженни
11-19-2012, 10:58 AM
ни наю :309:

ща...:235:..

Дженни
11-19-2012, 11:04 AM
Если солдат говорит "да" - это значит да.

Если солдат говорит "нет" - это значит нет.

Если солдат говорит "может быть" - то какой он к черту солдат???


Если адвокат говорит "да" - это значит "может быть".

Если адвокат говорит "может быть" - это значит нет.

Если адвокат говорит "нет" - то какой он к черту адвокат???


Если девушка говорит "нет" - это значит "может быть".

Если девушка говорит "может быть" - это значит да.

Если девушка говорит "да" - то какая она к черту девушка ???

:301:

Варвара
11-19-2012, 11:09 AM
Если солдат говорит "нет" - это значит нет.


вот-вот. бесит так. сегодня на работе такой давольный ходил, все привет-как дела-как выходные. а сам не звонит не пишет

Дженни
11-19-2012, 11:11 AM
вот-вот. бесит так. сегодня на работе такой давольный ходил, все привет-как дела-как выходные. а сам не звонит не пишет

а ты ему?

Варвара
11-19-2012, 11:13 AM
а ты ему?

и я тоже. я ему в пятницу писала. он, конечно, отвечал. но мне хочется, чтоб он тоже активность проявил какую-нибудь
а у тебя что нового?

Vrag
11-19-2012, 11:45 AM
вот-вот. бесит так. сегодня на работе такой давольный ходил, все привет-как дела-как выходные. а сам не звонит не пишет

В таком возрасте интерес к женщинам начинает постепенно угасать, как тут уже было справедливо отмеченно. Начинаются серьезные проблеммы с потенцией. Он тебя на свидания зовет еще по инерции. Как старый бык приходит посмотреть на коров, но лезть на них уже нет ни сил ни желания ... :)

Амазонка
11-19-2012, 11:51 AM
Ну вот зачем вы все Варю разочаровываете?
Варя, никого не слушай.
Собаку на сене помнишь? Там она вообще из влюбленного в совершенно другую даму "со своих рук есть заставила". :235:
Такшта вперед! И с песней!:246:

Vrag
11-19-2012, 12:18 PM
Ну вот зачем вы все Варю разочаровываете?
Варя, никого не слушай.
Собаку на сене помнишь? Там она вообще из влюбленного в совершенно другую даму "со своих рук есть заставила". :235:
Такшта вперед! И с песней!:246:

Ну да. У самой наверное молодой мужик, а другим старых подсовываешь. :)

Варвара
11-19-2012, 12:41 PM
В таком возрасте интерес к женщинам начинает постепенно угасать, как тут уже было справедливо отмеченно. Начинаются серьезные проблеммы с потенцией. Он тебя на свидания зовет еще по инерции. Как старый бык приходит посмотреть на коров, но лезть на них уже нет ни сил ни желания ... :)

мне сегодня мамА анекдот в тему рассказала
На горе пасутся два быка: молодой и старый, а под горкой стадо телок. Молодой
бычок взволнованно говорит старому:
- Слушай! Слушай! Давай быстренько спустимся вниз, выебем вон ту беленькую, и
сразу назад. Старый бык критически смотрит вниз:
- Не-а.
- Ну тогда давай быстренько вниз, выебем вон ту рябенькую и сразу назад.
- Не-а.
- Ну тогда... Тогда давай хотя-бы выебем вон ту черненькую и сразу назад.
- Не-а.
- А чего ты хочешь?
- Сейчас мы не спеша поедим, поваляемся на травке, затем, не спеша, спустимся
вниз и **** всех.

Vrag
11-19-2012, 12:44 PM
Сейчас мы не спеша поедим, поваляемся на травке, затем, не спеша, спустимся
вниз и **** всех.

Говоря это, хитрый старых бык знал что к тому времени все коровы уже разойдутся :)

Варвара
11-19-2012, 12:45 PM
Говоря это, хитрый старых бык знал что к тому времени все коровы уже разойдутся :)

ага:116:

Whoever
11-19-2012, 01:11 PM
Говоря это, хитрый старых бык знал что к тому времени все коровы уже разойдутся :)

аааааааааааааааааааа

а молодой тратил энергию на периодические спуски с горы в долину, где никто из коров ему не давал:111:

Амазонка
11-19-2012, 02:39 PM
Ну да. У самой наверное молодой мужик, а другим старых подсовываешь. :)

Да ладно, какой он там старый?
И вообще, какая разница сколько кому лет? Куда как важнее, комфортно ли с этим человеком, нравится ли он!

Дженни
11-19-2012, 03:26 PM
а у тебя что нового?

у меня ничего нового....тока секс. :239: Никакой романтики.

Даже, наверное, индюшку на Thanksgiving буду есть одна дома. :119:

Дженни
11-19-2012, 03:27 PM
и я тоже. я ему в пятницу писала. он, конечно, отвечал. но мне хочется, чтоб он тоже активность проявил какую-нибудь
а у меня и отвечает не всегда.... :143:

Odinokiy_Ostrov
11-19-2012, 03:28 PM
у меня ничего нового....тока секс. :239: Никакой романтики.

Даже, наверное, индюшку на Тханксгивинг буду есть одна дома. :119:

А где будет любимый человек? С мамой? :)

Дженни
11-19-2012, 03:35 PM
А где будет любимый человек? С мамой? :)

с мамой, c папой, сестрой, братом, племянниками, детьми, друзьями, соседями, бывшей женой... Это же family holiday. А я - не family....yet :119: :119:

Dova
11-19-2012, 03:39 PM
это нечесно
бывшую -пригласил.а будущую- нет
намекни ему ...:143:

Дженни
11-19-2012, 03:48 PM
это нечесно
бывшую -пригласил.а будущую- нет
намекни ему ...:143:

насчет бывшей я сомневаюсь сильно, но семья хотя бы с ней знакома. Дети по крайней мере ее знают с рождения :169:

Whoever
11-19-2012, 04:30 PM
это нечесно
бывшую -пригласил.а будущую- нет
намекни ему ...:143:

честно-честно.
приглашают тех, кому доверяют.
я бы тоже бывшую пригласил-насчёт пользы не знаю, но вреда там точно нет:111:

microb
11-19-2012, 04:59 PM
у меня ничего нового....тока секс. :239: Никакой романтики.

Даже, наверное, индюшку на Тханксгивинг буду есть одна дома. :119:

давай вместе есть в одиночестве

HoneyComb
11-19-2012, 05:03 PM
с мамой, ц папой, сестрой, братом, племянниками, детьми, друзьями, соседями, бывшей женой... Это же фамилы холидаы. А я - не фамилы....ыет :119: :119:

ты спросила а он так и ответил? :321:

Дженни
11-19-2012, 05:06 PM
ты спросила а он так и ответил? :321:

нет, это мои инсинуации :169:

Odinokiy_Ostrov
11-19-2012, 05:08 PM
нет, это мои инсинуации :169:

А почему бы тебе не спросить как ты вписываешься в его планы на праздник?

Дженни
11-19-2012, 05:09 PM
А почему бы тебе не спросить как ты вписываешься в его планы на праздник?

я не могу такое спрашивать. Если вписываюсь - он сам должен об этом сказать. Если нет - зачем создавать неловкую ситуацию ?

Odinokiy_Ostrov
11-19-2012, 05:11 PM
я не могу такое спрашивать. Если вписываюсь - он сам должен об этом сказать. Если нет - зачем создавать неловкую ситуацию ?

Как давно вы вместе?

HoneyComb
11-19-2012, 05:16 PM
нет, это мои инсинуации :169:

а чего ты не спросиш? :102:

Дженни
11-19-2012, 05:16 PM
Как давно вы вместе?

полтора года как знакомы. А насчет вместе - я и сейчас не уверена, что мы вместе

Dova
11-19-2012, 05:19 PM
полтора года как знакомы. А насчет вместе - я и сейчас не уверена, что мы вместе

об этом и тема.да Джени ?
а они тему не читали....там все написано:235:
и про ремонт, и про индюшку ...и советы все, кому не лень дали
и жизни научили
и даже про французкий язык было))

бохгатая тема :121:

HoneyComb
11-19-2012, 05:19 PM
полтора года как знакомы. А насчет вместе - я и сейчас не уверена, что мы вместе

ты боишся правду услышать? почему бы не сказать: дорогой мы будем вместе турку кушать в этом году?

Дженни
11-19-2012, 05:37 PM
ты боишся правду услышать? почему бы не сказать: дорогой мы будем вместе турку кушать в этом году?

а тебе не кажется, что это называется давить на мозг?

Дженни
11-19-2012, 05:38 PM
бохгатая тема :121:

уж какая есть :117:

Odinokiy_Ostrov
11-19-2012, 05:39 PM
а тебе не кажется, что это называется давить на мозг?

Нет. Давить на мозг - это десять раз спрашивать одно и то же. А спросить один раз, после полуторолетних отношений, вполне нормально. ИМХО, ты просто боишься услышать ответ.

Dova
11-19-2012, 05:39 PM
уж какая есть :117:

так я похвалила.
но как-то...забуксовала...
как-то...развития событий...нет

Дженни
11-19-2012, 05:48 PM
так я похвалила.
но как-то...забуксовала...
как-то...развития событий...нет

нету, это верно ((

Дженни
11-19-2012, 05:50 PM
Нет. Давить на мозг - это десять раз спрашивать одно и то же. А спросить один раз, после полуторолетних отношений, вполне нормально. ИМХО, ты просто боишься услышать ответ.

ну, если на то пошло, он, как настоящий еврей-дипломат, никогда не скажет нет...скажет - да, наверно, может быть, посмотрим, как с работой...и вообще - небигдил эта индюшка....

HoneyComb
11-19-2012, 05:52 PM
а тебе не кажется, что это называется давить на мозг?

нет, давить на мозг это постоянно спрашивать кто я тебе и так далее, а тут праздник, и спросить через полтора года знакомства где он будет кушать турку абсолютно нормально

Дженни
11-19-2012, 05:53 PM
не буду ничего спрашивать. Пусть сам спрашивает, где я буду индюшку есть :143:

Dova
11-19-2012, 06:00 PM
не буду ничего спрашивать. Пусть сам спрашивает, где я буду индюшку есть :143:

расскажи ему несколько рецептов...
может, заинтересуется ? :121:

Дженни
11-19-2012, 06:01 PM
расскажи ему несколько рецептов...
может, заинтересуется ? :121:

эх, жаль, нету Ларсен...она мне рецепт фаршмака обещала :169:

HoneyComb
11-19-2012, 06:01 PM
не буду ничего спрашивать. Пусть сам спрашивает, где я буду индюшку есть :143:

так не арканят :308:

Дженни
11-19-2012, 06:02 PM
так не арканят :308:

а как арканят :308: :308: :308:

HoneyComb
11-19-2012, 06:34 PM
а как арканят :308: :308: :308:

как мы тебе говорим :308:

Dova
11-19-2012, 06:35 PM
...а как вы ей говорили ? :121:

nat123
11-19-2012, 07:04 PM
В таком возрасте интерес к женщинам начинает постепенно угасать, как тут уже было справедливо отмеченно. Начинаются серьезные проблеммы с потенцией. Он тебя на свидания зовет еще по инерции. Как старый бык приходит посмотреть на коров, но лезть на них уже нет ни сил ни желания ... :)

да мы такии...ну и што...зато мы предсказуемыы..Я например вчера легла спать в 8:313:

Дженни
11-19-2012, 07:09 PM
..Я например вчера легла спать в 8:313:

аха, а мне не верили тут, что я в 8 спать ложусь иногда, под настроение :117:

nat123
11-19-2012, 07:10 PM
аха, а мне не верили тут, что я в 8 спать ложусь иногда, под настроение :117:

я вообще-то легла фильм посмотреть...проснулась среди ночи..в насках, жарко. Да ушшшш

Дженни
11-19-2012, 07:10 PM
...а как вы ей говорили ? :121:

говорят, надо его в лоб спрашивать - ты где, сволач, будешь индюшку есть??? и если не скажет - с тобой, дорогая!!! - то по лбу ему индюшачьей ногой :115:...и он сразу заарканится, как миленький :115: :115:

Дженни
11-19-2012, 07:11 PM
я вообще-то легла фильм посмотреть...проснулась среди ночи..в насках, жарко. Да ушшшш

у вас прямо как у нас в майами. Я тоже в носках счас сплю, холодно...

nat123
11-19-2012, 07:16 PM
у вас прямо как у нас в майами. Я тоже в носках счас сплю, холодно...

я случайна, я потому шта хожу курить на улицы, я не могу носки каждые 5 минут менять

nat123
11-19-2012, 07:17 PM
говорят, надо его в лоб спрашивать - ты где, сволач, будешь индюшку есть??? и если не скажет - с тобой, дорогая!!! - то по лбу ему индюшачьей ногой :115:...и он сразу заарканится, как миленький :115: :115:

он будет с мамой, бывшей женой детями иё есть.....хоть зарешь ево етой ногой

edik
11-19-2012, 10:05 PM
если не ожидал бы, зачем лезть. я бы не пошла бы на следующее свидание с тем, кому уже сказала нет. если уж да, то да. нет, то нет. а не так, сегодня нет, а завтра уже я подумаю

Не ожидал - это в смысле не ожидал что будет секс. А так, залесть под блузку и вообще поласкаться тоже очень приятно. И даёт возможность приличной девушке/женщине игриво и кокетливо проявить себя, с понтом, нелегкодоступной - с намёком, что, возможно, немного позже, будет больше. Но не сейчас.

edik
11-19-2012, 10:07 PM
и я тоже. я ему в пятницу писала. он, конечно, отвечал. но мне хочется, чтоб он тоже активность проявил какую-нибудь
а у тебя что нового?

А может он боится что его обвинят в домогательстве?

edik
11-19-2012, 10:10 PM
у меня ничего нового....тока секс. :239: Никакой романтики.

Даже, наверное, индюшку на Тханксгивинг буду есть одна дома. :119:

Так что нового в сексе? Неужели под луной появилось что-то новое?

edik
11-19-2012, 10:12 PM
полтора года как знакомы. А насчет вместе - я и сейчас не уверена, что мы вместе

То есть, дружба с бенефитами? Ну, тогда вам точно в другую тему...

edik
11-19-2012, 10:14 PM
не буду ничего спрашивать. Пусть сам спрашивает, где я буду индюшку есть :143:

Приходите ко мне на индюка. Секс не обещаю.

Варвара
11-19-2012, 11:14 PM
А может он боится что его обвинят в домогательстве?

вы может забыли, мы в россии

Варвара
11-19-2012, 11:15 PM
Не ожидал - это в смысле не ожидал что будет секс. А так, залесть под блузку и вообще поласкаться тоже очень приятно. И даёт возможность приличной девушке/женщине игриво и кокетливо проявить себя, с понтом, нелегкодоступной - с намёком, что, возможно, немного позже, будет больше. Но не сейчас.

то есть вы на каком - то моменте бы остановились, или все-таки предполагаете, что девушка вас остановит?

edik
11-19-2012, 11:38 PM
то есть вы на каком - то моменте бы остановились, или все-таки предполагаете, что девушка вас остановит?

Я бы не остановился - может это мой удачный день. Но если бы она задержала мою руку, я бы отнёсся к этому с пониманием. Опять же, мы говорим о втором-третьем свидании. Если такая реакция продолжилась бы и дальше, я бы перестал звонит.

nat123
11-20-2012, 06:16 AM
то есть вы на каком - то моменте бы остановились, или все-таки предполагаете, что девушка вас остановит?

децкий сад.....впрочем всё верно, на одном уровне, одне ещё ничево не знают, вторые уже всё забыли. Чудный союз!:104:

Дженни
11-20-2012, 06:21 AM
децкий сад.....впрочем всё верно, на одном уровне, одне ещё ничево не знают, вторые уже всё забыли. Чудный союз!:104:

а бывают такие - которых вообще не озарило ? :8:

Дженни
11-20-2012, 06:24 AM
он будет с мамой, бывшей женой детями иё есть.....хоть зарешь ево етой ногой

ну это мы еще посмотрим...не на этот Thanksgiving, так на следующий :102:

Насчет есть индюшку в обществе мамы, детишек и даже бывшей жены - так я ж разве против ???? As far as I would be there :104:

nat123
11-20-2012, 06:24 AM
а бывают такие - которых вообще не озарило ? :8:

Вот именно на етих и надо расчитывать! они на живом гармони, прикармливай и повеливай! всё очень проста:303:

Дженни
11-20-2012, 06:25 AM
Жалко, нет Дафны и Счастливой...одне мы с Варей мужиков арканим :308:

Дженни
11-20-2012, 06:25 AM
Вот именно на етих и надо расчитывать! они на живом гармони, прикармливай и повеливай! всё очень проста:303:

это я про себя ващето :8:

nat123
11-20-2012, 06:25 AM
ну это мы еще посмотрим...не на этот Тханксгивинг, так на следующий :102:

Насчет есть индюшку в обществе мамы, детишек и даже бывшей жены - так я ж разве против ???? Ас фар ас И щоулд бе тхере :104:

вот нет в тее страсти...я была ba против, нафига мне индюшка с маман? ну сожрала ба я индюшку и скозала -до свидания мамaша, офидирзейн:213:

Дженни
11-20-2012, 06:26 AM
вот нет в тее страсти...я была ba против, нафига мне индюшка с маман? ну сожрала ба я индюшку и скозала -до свидания мамaша, офидирзейн:213:

ну это на 10-м году совместной жизни - может быть. А пока мне было бы очень интересно познакомиться с его мамой :112:

nat123
11-20-2012, 06:27 AM
это я про себя ващето :8:

ну а я про ково? все жы про себя тока и пишут....а чо? встребушнуть последнии остатки гармонов, я чо уже не способна штоле. Да я сознаю - инфарк, инсульт...но в конце концов, ето естественныы риски

nat123
11-20-2012, 06:28 AM
ну это на 10-м году совместной жизни - может быть. А пока мне было бы очень интересно познакомиться с его мамой :112:

Ты не видала:120:????????????? ещё??????????????????

Дженни
11-20-2012, 06:28 AM
ну а я про ково? все жы про себя тока и пишут....а чо? встребушнуть последнии остатки гармонов, я чо уже не способна штоле. Да я сознаю - инфарк, инсульт...но в конце концов, ето естественныы риски

таааак, какой инфаркт / инсульт, на минуточку :239:....I am young and irresistable

Дженни
11-20-2012, 06:29 AM
Ты не видала:120:????????????? ещё??????????????????

nope :119: :119:

что это значит ??? все пропало ??????????????

nat123
11-20-2012, 06:30 AM
таааак, какой инфаркт / инсульт, на минуточку :239:....И ам ёунг анд ирресистабле

Ну какой? от любви.....я же должна предполагать, что мужчина вдруг может умереть неожиданно, так жы:235:

nat123
11-20-2012, 06:32 AM
нопе :119: :119:

что это значит ??? все пропало ??????????????

оно ещё и не начиналось. Дженни запомни одну вещь нафсигда! мужчина жениццо или сразу или никогда. Ето неприложное правило. Если он не бегает за тобой с высунутым языком, если не суёт тебе деньги в ладошку, если он не выглядит немного йпнутым ...всё нада делать от нево ноги самой

Дженни
11-20-2012, 06:32 AM
Ну какой? от любви.....я же должна предполагать, что мужчина вдруг может умереть неожиданно, так жы:235:

ой, не надо про смерть неожиданную.. Я вчера видела дядьку сбитого на скутере...такой в рубашечке белой, галстуке, у нас таких много в даунтаун - мидтаун, наверное, на манхеттене тож такие есть...вот он лежит на дороге, его машины объезжают, а в мире ничего не изменилось - небо голубое, птички поют, по радио песенки оптимистические...был человек и нету, а всем пофиг.

Дженни
11-20-2012, 06:34 AM
оно ещё и не начиналось. Дженни запомни одну вещь нафсигда! мужчина жениццо или сразу или никогда. Ето неприложное правило.

ну, тут я могу возразить, опираясь на собственный богатый опыт по заарканиванию в прошлом :110:

да из жизни много примеров. Как насчет Джастин Тимберлейк и Джессики Биел?

nat123
11-20-2012, 06:35 AM
ой, не надо про смерть неожиданную.. Я вчера видела дядьку сбитого на скутере...такой в рубашечке белой, галстуке, у нас таких много в даунтаун - мидтаун, наверное, на манхеттене тож такие есть...вот он лежит на дороге, его машины объезжают, а в мире ничего не изменилось - небо голубое, птички поют, по радио песенки оптимистические...был человек и нету, а всем пофиг.

вот именно што....а с другой стороны, он умереть на тебе например, тебе было ба не всё равно. Красивая смерть, такчта:235:

Дженни
11-20-2012, 06:35 AM
вот именно што....а с другой стороны, он умереть на тебе например, тебе было ба не всё равно. Красивая смерть, такчта:235:

не надо на мне умирать, спасибо :143:

nat123
11-20-2012, 06:36 AM
ну, тут я могу возразить, опираясь на собственный богатый опыт по заарканиванию в прошлом :110:

да из жизни много примеров. Как насчет Джастин Тимберлейк и Джессики Биел?

Я таких не знаю, у меня нет опыта зааркаванивания, они сами как-то....ето не моя стезя..Надо будет- сами придут и сами всё предложат,а нет, так нет

nat123
11-20-2012, 06:37 AM
не надо на мне умирать, спасибо :143:

а што такое? мне кажеццо ето хорошая смерть

Дженни
11-20-2012, 06:37 AM
Я таких не знаю, у меня нет опыта зааркаванивания, они сами как-то....ето не моя стезя..Надо будет- сами придут и сами всё предложат,а нет, так нет

не, мне так неинтересно :8:

nat123
11-20-2012, 06:38 AM
не, мне так неинтересно :8:

А мне интересно! потому чта мне всегда был интересен сам мужык (либа нет) а не беготня за ним шоб согреццо

Дженни
11-20-2012, 06:38 AM
а што такое? мне кажеццо ето хорошая смерть

смерти хорошей не бывает...как можно поставить в одно предложение - смерть, и хорошая??

меня раздражает. когда люди говорят - желаю тебе еще 50 лет прожить!! или даже 100!!! вот какого черта мне рамки ставить?? а жизть вечно нельзя пожелать????

Дженни
11-20-2012, 06:39 AM
А мне интересно! потому чта мне всегда был интересен сам мужык (либа нет) а не беготня за ним шоб согреццо

мне мужик интересен, но интересные мужики обычно интересны многим (всем?), поэтому они, как ненормальные, на первую попавшуюся тетку не кидаются...

nat123
11-20-2012, 06:40 AM
смерти хорошей не бывает...как можно поставить в одно предложение - смерть, и хорошая??

меня раздражает. когда люди говорят - желаю тебе еще 50 лет прожить!! или даже 100!!! вот какого черта мне рамки ставить?? а жизть вечно нельзя пожелать????

Конешно можна! умереть на тётке..Ты што. Смерть и любовь, ето то что всегда интересовало человечество и тока ето! а тут как ба два в одном

Дженни
11-20-2012, 06:49 AM
Конешно можна! умереть на тётке..Ты што. Смерть и любовь, ето то что всегда интересовало человечество и тока ето! а тут как ба два в одном

любовь да....смерть, особенно любимого человека, мне неинтересна, даже говорить про это не хочу :162:

nat123
11-20-2012, 06:51 AM
любовь да....смерть, особенно любимого человека, мне неинтересна, даже говорить про это не хочу :162:

Дженни....ты хоть и ратуешь за феминизм, но ум у тебя исключительна прикладной, след бабский....Как философское понятие:162:, как абсолют, как переход, как символ, как другая грань любви....Короче, зови своево очкарика, я с ним требапаццо буду, он небось газеты читает, сможет поддержать биседу:122:

Дженни
11-20-2012, 06:56 AM
Дженни....ты хоть и ратуешь за феминизм, но ум у тебя исключительна прикладной, след бабский....Как философское понятие:162:, как абсолют, как переход, как символ, как другая грань любви....Короче, зови своево очкарика, я с ним требапаццо буду, он небось газеты читает, сможет поддержать биседу:122:

не надо называть мой ум (и ничего другое) бапским - обижусь :143:

Кстати, он не очкарик и газет не читает...вроде бы. Беседу поддержать - это дело другое ))

nat123
11-20-2012, 06:58 AM
не надо называть мой ум (и ничего другое) бапским - обижусь :143:

Кстати, он не очкарик и газет не читает...вроде бы. Беседу поддержать - это дело другое ))

ну не мужским жы! женщина мыслит исключительно только теми категориями, которые она может приминить в быту! не читает газет? тогда не зови....очкоф нет...вообще, ево образ померк в моих глазах. а чьи тогда очки были на собаке?

Дженни
11-20-2012, 07:00 AM
не читает газет? тогда не зови....очкоф нет...вообще, ево образ померк в моих глазах. а чьи тогда очки были на собаке?

Может, и читает, но мне кажется, у него на это времени нет. Очки были мои.....Dolce and Gabbana )))

nat123
11-20-2012, 07:11 AM
Может, и читает, но мне кажется, у него на это времени нет. Очки были мои.....Долце анд Габбана )))

https://www.youtube.com/watch?v=MNuCTTvR0WA

edik
11-20-2012, 07:31 AM
оно ещё и не начиналось. Дженни запомни одну вещь нафсигда! мужчина жениццо или сразу или никогда. Ето неприложное правило. Если он не бегает за тобой с высунутым языком, если не суёт тебе деньги в ладошку, если он не выглядит немного йпнутым ...всё нада делать от нево ноги самой

Ната, иногда, дело говорит. Я моей экс предложение сделал 1.5 месяца после знакомства.

edik
11-20-2012, 07:35 AM
мне мужик интересен, но интересные мужики обычно интересны многим (всем?), поэтому они, как ненормальные, на первую попавшуюся тетку не кидаются...

особенно если он молодой, дееспособный и успешный. Но тётки этого чаще всего не понимают.

Варвара
11-20-2012, 07:41 AM
Ната, иногда, дело говорит. Я моей экс предложение сделал 1.5 месяца после знакомства.

у всех по-разному. мои знакомые больше 10 лет вместе жили до того как поженились, еще знакомая 10 лет встречались, 2 из которых жили вместе, в следующем году свадьба.

Дженни
11-20-2012, 07:45 AM
у всех по-разному. мои знакомые больше 10 лет вместе жили до того как поженились, еще знакомая 10 лет встречались, 2 из которых жили вместе, в следующем году свадьба.

Варя! раз эдик и Ната говорят - так, значит, так....не спорь :1:

Все женятся или на сл.день после знакомства - или не женятся никогда :308: это закон

edik
11-20-2012, 07:56 AM
у всех по-разному. мои знакомые больше 10 лет вместе жили до того как поженились, еще знакомая 10 лет встречались, 2 из которых жили вместе, в следующем году свадьба.

Не верю я в такие долгие отношения - вот не верю и всё...Нормальный М по натуре собственник. Он хочет знать - вот это моё. А так...значит неуверен, ищет варианты, надеется кого-то "получше" встретить и тп...кроме того, народную мудрость про корову и молоко не надо забывать...

Амазонка
11-20-2012, 08:56 AM
.......

Все женятся или на сл.день после знакомства - или не женятся никогда :308: это закон

Ерундень какая-то. Я знаю пары где они по лет 10-12 встречались-встречались, а потом поженились. Не, ну не все же должны быть как большинство.

Амазонка
11-20-2012, 08:58 AM
Не верю я в такие долгие отношения - вот не верю и всё...Нормальный М по натуре собственник. Он хочет знать - вот это моё. А так...значит неуверен, ищет варианты, надеется кого-то "получше" встретить и тп...кроме того, народную мудрость про корову и молоко не надо забывать...

Это считается классикой, но не все одинаковы.
Хотя конечно подобное, подобному радуется (ц), но отношения бывают настолко разными у разных людей, что нельзя всех под одну гребенку.

nat123
11-20-2012, 09:05 AM
у всех по-разному. мои знакомые больше 10 лет вместе жили до того как поженились, еще знакомая 10 лет встречались, 2 из которых жили вместе, в следующем году свадьба.

Я думаю ето они поторопились

nat123
11-20-2012, 09:06 AM
Варя! раз эдик и Ната говорят - так, значит, так....не спорь :1:

Все женятся или на сл.день после знакомства - или не женятся никогда :308: это закон

жинились первый раз- через 3 года, второй раз через два....но меня об етом спросили через месяц

Miami Vice
11-20-2012, 09:38 AM
Из всех пар которые я знаю что долго встречались а потом расписались подавляющее бол-во (если не все) в браке жили НАМНОГО меньше чем то время что просто встречались/жили вместе. :111:

nat123
11-20-2012, 09:39 AM
я как человек стабильный и предсказуемый, держусь пачти ровных и четких цифр....мдааасьььь

Дженни
11-20-2012, 11:07 AM
Ерундень какая-то.

:117:

Дженни
11-20-2012, 11:09 AM
...Нормальный М по натуре собственник. Он хочет знать - вот это моё. А так...значит неуверен, ищет варианты, надеется кого-то "получше" встретить и тп...кроме того, народную мудрость про корову и молоко не надо забывать...

А если нормальный мущина еще и не дурак, то он может понимать, что если оно мое, то оно мое...а кольца на пальцах и штампы в паспорте никого особо от измен еще не останавливали. Так что...

к тому же если неуверен - это не обязательно "ищет варианты получше". Может быть просто не уверен по тысяче причин, или просто ему не нужен брак на данный момент. Это не значит, что ему не нужна любовь.