View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Дженни
06-05-2014, 08:36 AM
тамеще за лайсенсы и мемберщип еще нужно будет платить, кстати
и за штатный экзамен
да, еще 200 долларов всякие фии. Есть по вечерам.
Kapitula
06-05-2014, 08:45 AM
500 и каждый день, или через день. Дело не в деньгах. А в том что в теч.месяца больше ничего делать нельзя. Можно конечно по вечерам полы мыть и домашку делать. Но да, я к такому должна морально подготовиться
какая-то ты неподготовленная морально иммигрантка.
и как ты выживала до сих пор
Дженни
06-05-2014, 08:48 AM
какая-то ты неподготовленная морально иммигрантка.
и как ты выживала до сих пор
да не говори, сама удивляюсь
да не говори, сама удивляюсь
бегемота помнишь? )))
через сколько лет ему пришлось пойти учиться ? вот
так что лучше не тянуть
если , конечно, ты уже решила, что ре будет единственным источником твоего дохода
Kapitula
06-05-2014, 09:13 AM
да не говори, сама удивляюсь
раньше сядешь - раньше выйдешь
бери тряпку :192:
Дженни
06-05-2014, 09:31 AM
видела вчера скарлетт йохансон на экране крупным планом. вот у кого нереального цвета глаза. зеленые с синим. совершенно ненатуральные. а может это линзы были ?
anna salinas
06-05-2014, 09:47 AM
видела вчера скарлетт йохансон на экране крупным планом. вот у кого нереального цвета глаза. зеленые с синим. совершенно ненатуральные. а может это линзы были ?
у меня под определенное освещение и настроение тоже глаза сине-зеленые, хотя в "оригинале" просто голубые)))
вообще, голубые глаза имеют тенденцию менять оттенки, от прозрачно-голубого до темно-синего)))
Дженни
06-05-2014, 09:55 AM
да, я видела твои. здорово. а вот она:
Дженни
06-05-2014, 09:56 AM
а у меня "болотная тина" какая то :192:
anna salinas
06-05-2014, 10:00 AM
а у меня "болотная тина" какая то :192:
neeee!!! u tebya beautiful hazel eyes
Дженни
06-05-2014, 10:01 AM
ну ок ) но мне серые, зеленые и голубые больше нравятся
nat123
06-05-2014, 10:05 AM
а у меня "болотная тина" какая то :192:
тфу Дженни, я тут уже из-за тебя глаз сфотала...ужос, как у ящирицы какой-то:111:
80396
anna salinas
06-05-2014, 10:08 AM
тфу Дженни, я тут уже из-за тебя глаз сфотала...ужос, как у ящирицы какой-то:111:
80396
И у тебя хейзел глаза
Девки, что вы как эти... болотные, ящерица, тоже мне тут
красивые темные глаза у вас :)
nat123
06-05-2014, 10:09 AM
тфу Дженни, я тут уже из-за тебя глаз сфотала...ужос, как у ящирицы какой-то:111:
80396
оооо, вот настоящий цвет:111:
80397
nat123
06-05-2014, 10:11 AM
И у тебя хейзел глаза
Девки, что вы как эти... болотные, ящерица, тоже мне тут
красивые темные глаза у вас :)
нет, не такие....и кожа у меня не красная. гааааааааааа...короче как военная палатка:111:
Дженни
06-05-2014, 10:16 AM
тфу Дженни, я тут уже из-за тебя глаз сфотала...ужос, как у ящирицы какой-то:111:
80396
здесь хейзел а на другой фотке было браун
larsen
06-05-2014, 10:19 AM
Devochki, a u vas v dokumentax - ID
ne napisano kakoj cvet glaz,
rost, cvet volos???
Девочки, а у вас в документах - ИД
не написано какой цвет глаз,
рост, цвет волос???
на драйвер лайсенс я сама писала,когда заполняла
..а могла бы выбрать фиалковые :122:
Свинка-бу
06-05-2014, 10:21 AM
Девочки, а у вас в документах - ИД
не написано какой цвет глаз,
рост, цвет волос???
там нет разнообразия такого "хейзел", "цвета лилии в летнюю ночь"
а про вес там все врут.
....
а про вес там все врут.
lol
anna salinas
06-05-2014, 10:23 AM
вот мои сегодняшние домашние глаза:
https://lh4.googleusercontent.com/-XFZoDDnYaeg/U5CLEsaQZfI/AAAAAAAAPZU/3vhOKVud9Ok/w900-h302-no/2014-06-05+16.20.19-1.jpg
larsen
06-05-2014, 10:25 AM
там нет разнообразия такого "хейзел", "цвета лилии в летнюю ночь"
а про вес там все врут.
:111:
pro noch' letnjuju - net
a hazel -est' :314:
Sarochka
06-05-2014, 10:25 AM
Девочки, а у вас в документах - ИД
не написано какой цвет глаз,
рост, цвет волос???
глаза, рост, волосы и ВЕС
Sarochka
06-05-2014, 10:26 AM
а про вес там все врут.
аха, я была 160, когда напислаа 135
потом похудела до 135 :306:
аха, я была 160, когда напислаа 135
потом похудела до 135 :306:
/зря я себе фиалковые глаза не написала...зря ))))/
larsen
06-05-2014, 10:28 AM
глаза, рост, волосы и ВЕС
ves ja spec propustila
t.k. my ne v diete :314:
Свинка-бу
06-05-2014, 10:28 AM
аха, я была 160, когда напислаа 135
потом похудела до 135 :306:
я когда 140 была 135 говорила.
потом 150 стала. :235:
Свинка-бу
06-05-2014, 10:29 AM
:111:
про ночь летнюю - нет
а хазел -есть :314:
коричнивые
зеленые
голубые
серые
выбирайте и нефик вые :162:
Kapitula
06-05-2014, 10:30 AM
vse kakie-to odnogo vesa
Sultan
06-05-2014, 10:32 AM
я когда 140 была 135 говорила.
потом 150 стала. :235:
у меня еще с Висконсиновских прав как переписали 140 ,даже не глянули что там этих 140 уже дабл:))))
так и стоит
надо подгонять,но чет не получается :119:
larsen
06-05-2014, 10:34 AM
коричнивые
зеленые
голубые
серые
выбирайте и нефик вые :162:
gde takoj skudnyj vybor? :314:
Свинка-бу
06-05-2014, 10:35 AM
gde takoj skudnyj vybor? :314:
в жизне. :219:
http://www.toptenz.net/wp-content/uploads/2014/01/color-men-women.png
Adrina
06-05-2014, 11:14 AM
там нет разнообразия такого "хейзел", "цвета лилии в летнюю ночь"
а про вес там все врут.
Есть. У меня так и стоит: hazel :117:
Adrina
06-05-2014, 11:16 AM
да, я видела твои. здорово. а вот она:
Неклейс красивый.
nat123
06-05-2014, 11:20 AM
здесь хейзел а на другой фотке было браун
блин.....уже растопырила как могла, вот какой цвет, счас реальный
80399
Дженни
06-05-2014, 11:24 AM
Devochki, a u vas v dokumentax - ID
ne napisano kakoj cvet glaz,
rost, cvet volos???
есть. я там написала браун и тетка потом когда я обновляла, устроила мне хард тайм :169: утверждая что у меня глаза грин и это вообще не мой ДЛ
Дженни
06-05-2014, 11:26 AM
там нет разнообразия такого "хейзел", "цвета лилии в летнюю ночь"
а про вес там все врут.
есть хейзел
а фиалковых нет ) дове нечего выбрать
Дженни
06-05-2014, 11:27 AM
блин.....уже растопырила как могла, вот какой цвет, счас реальный
80399
оч.похожи на мои
nat123
06-05-2014, 11:27 AM
блин, я никогда не рассматривал зрачки так близко...а чойта у меня рыжее какое-то после черного сразу....:111:
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 11:28 AM
главное ты не приводи, не подружусь
Кого не приводить? Джимми? Ладно, не буду.
nat123
06-05-2014, 11:29 AM
оч.похожи на мои
я поэтому и сфотала, похожи, да. Я как-то дочке говорила - ой какие у тебя глазки красивые, как черная смородина. А она мне - а у тебя как у солдата....я заржала, я поняла про что она
nat123
06-05-2014, 11:30 AM
Кого не приводить? Джимми? Ладно, не буду.
да нет мужа твоего не приводи...а че? ты пошутила про чужого мужчину, я про твоего пошучу
nat123
06-05-2014, 11:32 AM
есть хейзел
а фиалковых нет ) дове нечего выбрать
как хейзел переводится кстати?
да, я видела твои. здорово. а вот она:
блин... а ведь кто-то с ней спит...
Свинка-бу
06-05-2014, 11:33 AM
как хейзел переводится кстати?
карий /лесной орех/
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 11:33 AM
да нет мужа твоего не приводи...а че? ты пошутила про чужого мужчину, я про твоего пошучу
Не приведу. По многим причинам. Но так, чисто из праздного интереса, что ты имеешь против моего мужа? :111:
nat123
06-05-2014, 11:34 AM
Не приведу. По многим причинам. Но так, чисто из праздного интереса, что ты имеешь против моего мужа? :111:
чо мне уж против него иметь, он уж и так огрёбся на всю жизнь, на тебе женился...пожалеть токо ево могу, искренне
Sarochka
06-05-2014, 11:35 AM
я тут малому цвет глаз прикидывала
100% будет голубоглаз или сероглаз :301:
Дженни
06-05-2014, 11:36 AM
я тут малому цвет глаз прикидывала
100% будет голубоглаз или сероглаз :301:
почему ? у родителей обоих серые ? тогда да
Дженни
06-05-2014, 11:37 AM
Кого не приводить? Джимми? Ладно, не буду.
нет, приведи :169: джимми
Дженни
06-05-2014, 11:37 AM
как хейзел переводится кстати?
ореховые ?
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 11:38 AM
чо мне уж против него иметь, он уж и так огрёбся на всю жизнь, на тебе женился...пожалеть токо ево могу, искренне
Спасибо. Я передам ему твоё искреннее сочувствие. Но, в общем-то, [he is ok]. Ему нравится.
nat123
06-05-2014, 11:39 AM
карий /лесной орех/
нет.....это не карий, это какой-то мутно зеленый а посредине другой, у меня у мамы карие, это другое...а фик с ним, потом на солнце сфотаю, вообще другой цвет будет
nat123
06-05-2014, 11:40 AM
Спасибо. Я передам ему твоё искреннее сочувствие. Но, в общем-то, [he is ok]. Ему нравится.
естественно.....попробуй он ченить другое скажи
Дженни
06-05-2014, 11:43 AM
милый вчера забежал на минутку после градуейшн сына. я не стала говорить про деньги :143: мне показалось что неудачный момент. а может наоборот надо было?
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 11:44 AM
естественно.....попробуй он ченить другое скажи
То что? Останется без ужина? Или сковородкой по головое получит? Не, Ната, я сковородку уже сколько времени даже в руках не держала...
Дженни
06-05-2014, 11:44 AM
То что? Останется без ужина?...
и без секса :1:
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 11:45 AM
милый вчера забежал на минутку после градуейшн сына. я не стала говорить про деньги :143: мне показалось что неудачный момент. а может наоборот надо было?
Надо было спросить почему он не пригласил тебя на градуейшн сына. Но такие вопросы тебе тяжелее задавать, чем деньги просить....так что довольствуйся деньгами и забеганиями на минутку.
Свинка-бу
06-05-2014, 11:46 AM
нет.....это не карий, это какой-то мутно зеленый а посредине другой, у меня у мамы карие, это другое...а фик с ним, потом на солнце сфотаю, вообще другой цвет будет
понятно... "цвета лилии летней ночью"
nat123
06-05-2014, 11:46 AM
То что? Останется без ужина? Или сковородкой по головое получит? Не, Ната, я сковородку уже сколько времени даже в руках не держала...
естественно....ты не для этого, ты токо глянешь описяться можно...какие сковородки
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 11:46 AM
и без секса :1:
Я, что, сама себе враг? Себя без секса оставлять?
Sarochka
06-05-2014, 11:46 AM
почему ? у родителей обоих серые ? тогда да
ага
только у моей мамы болотные
у меня и мужа светлые
Дженни
06-05-2014, 11:47 AM
у меня и мужа светлые
тогда у него нет шансов :182: ни на что другое
nat123
06-05-2014, 11:48 AM
Надо было спросить почему он не пригласил тебя на градуейшн сына. Но такие вопросы тебе тяжелее задавать, чем деньги просить....так что довольствуйся деньгами и забеганиями на минутку.
от ты меня конечно извини.....от извини. От есть садизм физический с прищепками, а есть моральный....ты второй вариант. Родишь, в школу отправишь ребёнка, потом будешь задавать вопросы - кому кого приглашать.....Нет предела стервозности однака:320:
тогда у него нет шансов :182: ни на что другое
есть )
это по биологии в 10 м классе проходили ))))
nat123
06-05-2014, 11:49 AM
ага
только у моей мамы болотные
у меня и мужа светлые
вооооооот , болотные точна "наконец-то слово найдено" болото ква-ква:111:
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 11:49 AM
от ты меня конечно извини.....от извини. От есть садизм физический с прищепками, а есть моральный....ты второй вариант. Родишь, в школу отправишь ребёнка, потом будешь задавать вопросы - кому кого приглашать.....Нет предела стервозности однака:320:
Чё? (c)
Дженни
06-05-2014, 11:49 AM
Надо было спросить почему он не пригласил тебя на градуейшн сына. Но такие вопросы тебе тяжелее задавать, чем деньги просить....так что довольствуйся деньгами и забеганиями на минутку.
лет ми гесс...потому что мама сына и прочие родственники тоже там были и он не захотел превращать градуейшн сына в испанскую корриду / мексиканские петушиные бои ? действительно каков негодяй :162:
nat123
06-05-2014, 11:50 AM
Чё? (c)
копче...не твоего ума дело, кому кого приглашать
Дженни
06-05-2014, 11:51 AM
есть )
это по биологии в 10 м классе проходили ))))
у родителей - носителей двух рецессивных генов не может быть сына с доминантным. именно это и прохиодили в школе. а что ты проходила я не знаю )
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 11:52 AM
лет ми гесс...потому что мама сына и прочие родственники тоже там были и он не захотел превращать градуейшн сына в испанское торреро? действительно каков негодяй :162:
Джень, если ты его постоянная гф и, как ты (несмотря ни на что) продолжаешь надеяться, будующая жена, то ты - часть его жизни, и на такие важные мероприятия он ходит с тобой. А если нет...то нет. А ты продолжаешь придумывать для него [excuses].
nat123
06-05-2014, 11:52 AM
лет ми гесс...потому что мама сына и прочие родственники тоже там были и он не захотел превращать градуейшн сына в испанскую корриду / мексиканские петушиные бои ? действительно каков негодяй :162:
что ты вечно перед семи оправдываешься и объясняешь.....это дело только твоё и Джимми, всё, все остальныы в сад
nat123
06-05-2014, 11:53 AM
Джень, если ты его постоянная гф и, как ты (несмотря ни на что) продолжаешь надеяться, будующая жена, то ты - часть его жизни, и на такие важные мероприятия он ходит с тобой. А если нет...то нет. А ты продолжаешь придумывать для него [excuses].
угомонись канарейка (ц)
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 11:57 AM
что ты вечно перед семи оправдываешься и объясняешь.....это дело только твоё и Джимми, всё, все остальныы в сад
И так почти 7,000 страниц...:111:
Дженни
06-05-2014, 12:00 PM
что ты вечно перед семи оправдываешься и объясняешь.....это дело только твоё и Джимми, всё, все остальныы в сад
а поговорить :120:
nat123
06-05-2014, 12:02 PM
И так почти 7,000 страниц...:111:
нет...7000 страниц люди шутють, прикалываюццо, чет об кухне, погоде и природи. И тока ты как гриф реешь в поисках эмоциональной поживы. сматри....перья с твоего хвостовова оперения повыдергиваю
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 12:04 PM
нет...7000 страниц люди шутють, прикалываюццо, чет об кухне, погоде и природи. И тока ты как гриф реешь в поисках эмоциональной поживы. сматри....перья с твоего хвостовова оперения повыдергиваю
Не дотянешься.
nat123
06-05-2014, 12:06 PM
Не дотянешься.
нормальна, нормальна...чоб ты не шибка кричала своим противным птичим голосом...
Милька
06-05-2014, 12:10 PM
нафика ей быть на градюейшене его сына
непонятно
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 12:22 PM
нафика ей быть на градюейшене его сына
непонятно
Ей, в её ситуации, там абсолютно не место, согласна. А постоянной [long-term] гф, которая часть его жизни и его семьи, конечно надо быть.
nat123
06-05-2014, 12:27 PM
Ей, в её ситуации, там абсолютно не место, согласна. А постоянной [long-term] гф, которая часть его жизни и его семьи, конечно надо быть.
чего надо, чего не надо......счас будем рассуждать, чего было надо, когда ты в койку к женатому прыгала. Давай обсудим? вот блин, что Маша, что Остров....сначала фик знает што, потом типо замужние матроны с пафосом. Молчали бы уж лучше тихо себе
Дженни
06-05-2014, 12:31 PM
нафика ей быть на градюейшене его сына
непонятно
чтобы всех позлить :102: и сыну окончательно показать "кто в доме хозяин" ...а то ишь, дверями хлопает. пусть еще и на градуейшене помучается
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 12:31 PM
чего надо, чего не надо......счас будем рассуждать, чего было надо, когда ты в койку к женатому прыгала. Давай обсудим? вот блин, что Маша, что Остров....сначала фик знает што, потом типо замужние матроны с пафосом. Молчали бы уж лучше тихо себе
Рассуждай наздоровье. :117: Я прекрасно понимаю (в отличии от некоторых), что то, что я пишу о себе на публичном форуме полностью доступно для всеобщего обсуждения. Так что, рассуждай наздоровье, если ты ещё не нарассуждалась. Хотя, я не открывала тем о том, как заарканить...:116:
Kapitula
06-05-2014, 12:38 PM
слушайте, как эти люди живут и работают, как эта страна не рухнула нафиг, ну никто не шевелится блин. В пятницу подписали, лоер сказал, 3-4 дня - деньги ваши. Сегодня четверг и никаких денег, учитывая, что я с кнутом над ними всеми стою и лоеру тому по два раза в день звоню. Все улыбаются и обещают принять меры... крретины.
Дженни
06-05-2014, 12:40 PM
слушайте, как эти люди живут и работают, как эта страна не рухнула нафиг, ну никто не шевелится блин. В пятницу подписали, лоер сказал, 3-4 дня - деньги ваши. Сегодня четверг и никаких денег, учитывая, что я с кнутом над ними всеми стою и лоеру тому по два раза в день звоню. Все улыбаются и обещают принять меры... крретины.
в маями еще круче чем в джорджыи. я все время вспоминаю совецкий союз
Alex5448
06-05-2014, 12:42 PM
Ей, в её ситуации, там абсолютно не место, согласна. А постоянной [long-term] гф, которая часть его жизни и его семьи, конечно надо быть.
При живой матери? Нет, не надо.
nat123
06-05-2014, 12:42 PM
Рассуждай наздоровье. :117: Я прекрасно понимаю (в отличии от некоторых), что то, что я пишу о себе на публичном форуме полностью доступно для всеобщего обсуждения. Так что, рассуждай наздоровье, если ты ещё не нарассуждалась. Хотя, я не открывала тем о том, как заарканить...:116:
чего тут писать? ты думаешь, что всё что ты делала, это правильно.....и теперь замужем можешь так типо свысока поучать и глумиться кто нет. Мне например твоё напыщенное жеманство смешным кажется...и каким-то убохим
Kapitula
06-05-2014, 12:43 PM
в маями еще круче чем в джорджыи. я все время вспоминаю совецкий союз
slavabohu ya s nimi ne stalkivayus' osobo
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 12:44 PM
При живой матери? Нет, не надо.
А если случится чудо и Джимми на ней женится, тоже не надо?
Свинка-бу
06-05-2014, 12:45 PM
бабы дуры. :281:
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 12:45 PM
чего тут писать? ты думаешь, что всё что ты делала, это правильно.....и теперь замужем можешь так типо свысока поучать и глумиться кто нет. Мне например твоё напыщенное жеманство смешным кажется...и каким-то убохим
Ната, Ната, Ната....это всё твои домыслы. Я даже нигде не говорила, что я замужем. :111:
Дженни
06-05-2014, 12:45 PM
бабы дуры. :281:
клинические
Милька
06-05-2014, 12:46 PM
Ей, в её ситуации, там абсолютно не место, согласна. А постоянной [long-term] гф, которая часть его жизни и его семьи, конечно надо быть.
ничего подобного
она его на растила
в школу не водила
уроки не проверяла
там есть мама
nat123
06-05-2014, 12:48 PM
Ната, Ната, Ната....это всё твои домыслы. Я даже нигде не говорила, что я замужем. :111:
может и так......мне всё равно на самом деле, мне просто противно читать твои попытки долбануть Дженни, не твоё это дело
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 12:48 PM
ничего подобного
она его на растила
в школу не водила
уроки не проверяла
там есть мама
Дело не в этом. Я не говорю, что она должна [take any credit] за то, что ребёнок закончил школу.
nat123
06-05-2014, 12:49 PM
А если случится чудо и Джимми на ней женится, тоже не надо?
балииииииииин, ты угоминисся нет? и пытаешься и пытаешься.....чудо, не чудо. С тобой чуда точно не случиться, ты никогда не сможешь быть не стервозной
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 12:49 PM
может и так......мне всё равно на самом деле, мне просто противно читать твои попытки долбануть Дженни, не твоё это дело
Дженни пишет на публичном форуме. Ей отвечают. По теме. Тебе противно? Не читай.
Дженни
06-05-2014, 12:50 PM
не школу а 7th grade..or 8th
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 12:51 PM
не школу а 7th grade..or 8th
That makes a huge difference. :117:
Милька
06-05-2014, 12:51 PM
Дело не в этом. Я не говорю, что она должна [take any credit] за то, что ребёнок закончил школу.
в этом
nat123
06-05-2014, 12:52 PM
Дженни пишет на публичном форуме. Ей отвечают. По теме. Тебе противно? Не читай.
счас, не читай:162:......я просто думаю, что когда у женщины всё хорошо, она в такой язвительной раздражительности не прибывает. Мож у тебя секс некудышный? нормальна оттраханная баба обычно добрая, а тебя штырить откровенно
Kapitula
06-05-2014, 12:53 PM
счас, не читай:162:......я просто думаю, что когда у женщины всё хорошо, она в такой язвительной раздражительности не прибывает. Мож у тебя секс некудышный? нормальна оттраханная баба обычно добрая, а тебя штырить откровенно
по этой теории нельзя обьяснить, чего ты ко всем цепляешься.
Дженни
06-05-2014, 12:56 PM
по моему это хамство и невоспитанность приводить на такие ивенты свою гф с которой спишь. при живой маме. русские наверное так бы и сделали. ой что я говорю?? они вообще бы не пошли :237: подумаешь градуейшн
nat123
06-05-2014, 12:57 PM
по этой теории нельзя обьяснить, чего ты ко всем цепляешься.
я между прочим в больныы места никада не бью и не глумлюся.....кстати, так шуткую
Kapitula
06-05-2014, 12:58 PM
я б не пошла. Была на нем 1 раз - когда старший Пре-К закончил :314:
Дженни
06-05-2014, 12:58 PM
я б не пошла. Была на нем 1 раз - когда старший Пре-К закончил :314:
типичная русская :314:
Kapitula
06-05-2014, 12:59 PM
я между прочим в больныы места никада не бью и не глумлюся.....кстати, так шуткую
больные места на форуме не выставляют для шуток
nat123
06-05-2014, 12:59 PM
по моему это хамство и невоспитанность приводить на такие ивенты свою гф с которой спишь. при живой маме. русские наверное так бы и сделали. ой что я говорю?? они вообще бы не пошли :237: подумаешь градуейшн
перестань тоже......при живой маме. Я ездила к мерикановой дочери в универ. С вывшей женой общалась. Бывшая подружка мерикана знакома с моей дочерью, я слава те хосподи нет. Фикня всё это
anna salinas
06-05-2014, 12:59 PM
по моему это хамство и невоспитанность приводить на такие ивенты свою гф с которой спишь. при живой маме. русские наверное так бы и сделали. ой что я говорю?? они вообще бы не пошли :237: подумаешь градуейшн
на такие мероприятия обычно приглашают близких родственников
Дженя не родственник, а Гёрфренда :110:
Alex5448
06-05-2014, 01:02 PM
А если случится чудо и Джимми на ней женится, тоже не надо?
Честно говоря, из чувства такта - нет, не надо.
nat123
06-05-2014, 01:03 PM
больные места на форуме не выставляют для шуток
да ладна....это тебе как девушке цельной и с веслом они не видны. Можна, можна если захотеть в мягкий живот укусить, но оно мне не надо
Kapitula
06-05-2014, 01:05 PM
да ладна....это тебе как девушке цельной и с веслом они не видны. Можна, можна если захотеть в мягкий живот укусить, но оно мне не надо
я не про увидеть говорила, а про "не хочешь в лоб - не подставляй"
nat123
06-05-2014, 01:08 PM
я не про увидеть говорила, а про "не хочешь в лоб - не подставляй"
ничо, ничо....хочешь, не хочешь, так получилось. А если у человека внутреннего такта нет не лезть, как у Острова...я Джени подмогну, обломиццо Остров
ой, я вот что хотела сказать....вообще не надо всё это. В смысле поменьше контактов, оно и лучше. У меня фотка есть, где дитё с мериканом на мотицыкле. Она на холодильнике стояла, далеко и вроде не видно. А тут я её на полачку поставила. Я чота на кухне шуршала, смотрю краем глаза, мент её взял и так рассматривает....Ну нафик думаю, не трогай...это моя жизнь, не трогай. Ничо не стала говорить, но фотку убрала подальши.
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 01:10 PM
ничо, ничо....хочешь, не хочешь, так получилось. А если у человека внутреннего такта нет не лезть, как у Острова...я Джени подмогну, обломиццо Остров
Радость моя, это всего лишь кончится очередным твоим баном. Как всегда.
nat123
06-05-2014, 01:14 PM
Радость моя, это всего лишь кончится очередным твоим баном. Как всегда.
я не твоя радость и баном это не кончится...в бан я иду, када сама хочу, пишу гадость...и отдыхают от вас. У тебя желчь проистекает формально вежливо, но говнища в тебе....мне и не снилось:162:
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 01:22 PM
я не твоя радость и баном это не кончится...в бан я иду, када сама хочу, пишу гадость...и отдыхают от вас. У тебя желчь проистекает формально вежливо, но говнища в тебе....мне и не снилось:162:
Ну, значит, где-то в течении суток тебе неудержимо захочется в бан.
nat123
06-05-2014, 01:28 PM
Ну, значит, где-то в течении суток тебе неудержимо захочется в бан.
ну баранки гну....заигралась ты в форум, бан - это такая мелочь на фоне твоего желания что-то Дженни доказать....Ты в жизни такая же, это главное, а не бан.
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 01:30 PM
ну баранки гну....заигралась ты в форум, бан - это такая мелочь на фоне твоего желания что-то Дженни доказать....Ты в жизни такая же, это главное, а не бан.
Мы с тобой знакомы в жизни? :120: Нет, Ната, таких знакомых у меня нет....я точно знаю.
nat123
06-05-2014, 01:37 PM
Мы с тобой знакомы в жизни? :120: Нет, Ната, таких знакомых у меня нет....я точно знаю.
при чем тут это? ты всё прекрасно поняла, чо воду в ступе толочь? тебе надо время скоротать в перебрёхе....коротай. С кем-нить другим. Иди прикопайся к кому-нить ещё.
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 01:38 PM
при чем тут это? ты всё прекрасно поняла, чо воду в ступе толочь? тебе надо время скоротать в перебрёхе....коротай. С кем-нить другим. Иди прикопайся к кому-нить ещё.
Что такое перебрёха? Это сибирское что-то?
кстати
аналогичный случай был б нашей деревне (с) )))
На свадьбу-что, конечно,важнее градюэшион, это понятно- приходят и стары супруги, и новые
...я видел свадьбу,там ориджинал папа сидел за столом с мамой
хоть он и не видел практически сына лет...тцать.
вот кто должен с мамой рядом? старый или новый ?
Ксюша Собчак
06-05-2014, 02:19 PM
А что Женька взамуж уже идет? Люстру подтаскивать штоле?
Свинка-бу
06-05-2014, 02:21 PM
кстати
аналогичный случай был б нашей деревне (с) )))
На свадьбу-что, конечно,важнее градюэшион, это понятно- приходят и стары супруги, и новые
...я видел свадьбу,там ориджинал папа сидел за столом с мамой
хоть он и не видел практически сына лет...тцать.
вот кто должен с мамой рядом? старый или новый ?
ой, если родители разведены, то логично если они прийдут со своими "significant other"
ой, если родители разведены, то логично если они прийдут со своими "сигнифицант отхер"
с другой стороны- деть хочет и своего папу видеть.биологического. тем более на свадьбе
обычно как раз все собираются
...вот за стол как сажают
larsen
06-05-2014, 02:26 PM
с другой стороны- деть хочет и своего папу видеть.биологического. тем более на свадьбе
обычно как раз все собираются
...вот за стол как сажают
posazhu vsex :314:
посажу всех :314:
рядком )
nat123
06-05-2014, 02:27 PM
кстати
аналогичный случай был б нашей деревне (с) )))
На свадьбу-что, конечно,важнее градюэшион, это понятно- приходят и стары супруги, и новые
...я видел свадьбу,там ориджинал папа сидел за столом с мамой
хоть он и не видел практически сына лет...тцать.
вот кто должен с мамой рядом? старый или новый ?
за столом невеста жених с подружками и жениховыми друганами.......родотеля за своими столами....са своими новыми мужьями-жонами. Вечер перед свадьбой ужинают все вместе, тада и братание происходит
Дженни
06-05-2014, 02:29 PM
кстати
аналогичный случай был б нашей деревне (с) )))
На свадьбу-что, конечно,важнее градюэшион, это понятно- приходят и стары супруги, и новые
...я видел свадьбу,там ориджинал папа сидел за столом с мамой
хоть он и не видел практически сына лет...тцать.
вот кто должен с мамой рядом? старый или новый ?
свадьба это да. я тоже про свадьбу подумала. надеюсь к моменту свадьбы детей я уже буду в таких отношениях что не пригласить меня будет как то неудобно ) и да, буду сидеть рядом с папой.... :240:
larsen
06-05-2014, 02:30 PM
Fursetka
:148:
Дженни
06-05-2014, 02:31 PM
Fursetka
:148:
хде ??
larsen
06-05-2014, 02:31 PM
хде ??
v rifmu
na forume :314:
nat123
06-05-2014, 02:31 PM
свадьба это да. я тоже про свадьбу подумала. надеюсь к моменту свадьбы детей я уже буду в таких отношениях что не пригласить меня будет как то неудобно ) и да, буду сидеть рядом с папой.... :240:
фикня.....сесть можна где угодна, я лично тихо бухала с мамой жениха потом весь вечер, чем была очень довольна
Свинка-бу
06-05-2014, 02:32 PM
с другой стороны- деть хочет и своего папу видеть.биологического. тем более на свадьбе
обычно как раз все собираются
...вот за стол как сажают
и папу пригласить и маму.
посадить за разные столики.
marfa1
06-05-2014, 02:33 PM
И я не успеваю увидеть. То ли фурсетка то ли видение
Дженни
06-05-2014, 02:33 PM
фикня.....сесть можна где угодна, я лично тихо бухала с мамой жениха потом весь вечер, чем была очень довольна
нет
я по правую руку она по левую :314:
nat123
06-05-2014, 02:36 PM
нет
я по правую руку она по левую :314:
перестань....на свадьбе обычна все друзья, родственники, всякии братьи...мужики куда-то вечно бегают, трепятся, давно не видились....пыхают 100%..а мероприятие долгое. В общим классика - я, мать жениха, бабушка жениха. Замечательна распивали на троих, бабушка кстати всё это и замутила....она рыжая потому чта
marfa1
06-05-2014, 02:38 PM
Твой сын быстрей женится.
Джимми будет с тобой на свадьбе?
Дженни
06-05-2014, 02:47 PM
Твой сын быстрей женится.
Джимми будет с тобой на свадьбе?
если свадьба будет в майами? запросто. если в россии - вряд ли
Sarochka
06-05-2014, 02:49 PM
При живой матери? Нет, не надо.
чего это?
marfa1
06-05-2014, 02:51 PM
..... если в россии - вряд ли
Плохо.
Свадьба серьезное событие.
NataliaLA
06-05-2014, 02:53 PM
если свадьба будет в майами? запросто. если в россии - вряд ли
А где сын живет ?
если свадьба будет в майами? запросто. если в россии - вряд ли
а почему в маями?
джени будет жить рядом-вместе с невесткой :122:
Дженни
06-05-2014, 02:55 PM
А где сын живет ?
в россии. но на свадьбу пусть сюда приезжает :102:
Дженни
06-05-2014, 02:56 PM
а почему в маями?
джени будет жить рядом-вместе с невесткой :122:
что значит почему в майами ? потому что я в майами :120: а вообще не каркайте. свадьба какая то :303: мой сын сказал что никогда не женится, вот пусть держит слово :162:
marfa1
06-05-2014, 03:00 PM
что значит почему в майами ? потому что я в майами :120: а вообще не каркайте. свадьба какая то :303: мой сын сказал что никогда не женится, вот пусть держит слово :162:
Весь в джимми! *умиляется*
Sarochka
06-05-2014, 03:00 PM
Честно говоря, из чувства такта - нет, не надо.
вы слишком замороченные
Alex5448
06-05-2014, 03:03 PM
вы слишком замороченные
Битая посуда деньги стоит.
Sarochka
06-05-2014, 03:04 PM
если свадьба будет в майами? запросто. если в россии - вряд ли
а ты на свадьбе его детей не будешь, это и печально
Дженни
06-05-2014, 03:15 PM
а ты на свадьбе его детей не будешь, это и печально
не рано ли вы печалитесь?
Дженни
06-05-2014, 03:16 PM
Весь в джимми! *умиляется*
че ето. джимми не был женат разве ?
Kapitula
06-05-2014, 03:24 PM
в россии. но на свадьбу пусть сюда приезжает :102:
ty svad'bu nebos' oplatish'?
Kapitula
06-05-2014, 03:25 PM
надо сказать джимми "сын на свадьбу приглашает, но он строгих правил - нам надо жениться, чтобы на нее пойти"
ты свадьбу небось оплатишь?
...всем гостям )
джени,я еду/зазвенела бокалами/
Sarochka
06-05-2014, 03:32 PM
а мне надеть нечего :303:
пойду, куплю рамочку в подарок
Kapitula
06-05-2014, 03:38 PM
а мне надеть нечего, зато с детьми приеду :314:
Дженни
06-05-2014, 03:39 PM
а мне надеть нечего :303:
пойду, куплю рамочку в подарок
духи не забудь. которые полбутылки :130:
:314:
Дженни
06-05-2014, 03:40 PM
не пойму, вы на мою свадьбу с джимми собираетесь, или...?
Sarochka
06-05-2014, 03:40 PM
духи не забудь. которые полбутылки :130:
:314:
это я тебе так отдам, я же добрая :314:
Дженни
06-05-2014, 03:41 PM
...всем гостям )
джени,я еду/зазвенела бокалами/
как тебе не стыдно, столько свадеб на форуме а бокалы все еще у тебя :192:
NataliaLA
06-05-2014, 03:41 PM
не пойму, вы на мою свадьбу с джимми собираетесь, или...?
Это не важно. Главное сама свадьба.
Дженни
06-05-2014, 03:41 PM
это я тебе так отдам, я же добрая :314:
ну ладно, привози ) фри шиппинг :314:...у тебя есть платье гуччи ?
Kapitula
06-05-2014, 03:41 PM
пока на сыновью, которую ты спонсируешь, но можем и на джимми.
хотя к джимми я бы нас не пускала - слишком красивые, мало ли.
Sarochka
06-05-2014, 03:41 PM
мы будем подружки невесты
напьёмсяаа
Дженни
06-05-2014, 03:42 PM
Это не важно. Главное сама свадьба.
они похоже на сына свадьбу собираются. меня списали уже :102:
Sarochka
06-05-2014, 03:42 PM
ну ладно, привози ) фри шиппинг :314:...у тебя есть платье гуччи ?
у меня есть [D&G]
белое :314:
Kapitula
06-05-2014, 03:43 PM
я блин на свадьбе была три раза в жини всего, одна из них собственная :120:
Дженни
06-05-2014, 03:43 PM
к джимми я бы нас не пускала - слишком красивые, мало ли.
ты джимми не путаешь с каким нибудь маями вайсом или там сисиписи :239:
Дженни
06-05-2014, 03:43 PM
у меня есть [D&G]
белое :314:
сколько раз одеваное ?
Kapitula
06-05-2014, 03:44 PM
Сарочка, не надевай белую габану, мои дети ее испачкают.
у меня есть [D&G]
белое :314:
о
я его помню
...налезает ? :122:
Kapitula
06-05-2014, 03:44 PM
ты джимми не путаешь с каким нибудь маями вайсом или там сисиписи :239:
глаз ты показывала, даже два, мы заочно влюбились :313:
Sarochka
06-05-2014, 03:44 PM
сколько раз одеваное ?
1 :117:
Дженни
06-05-2014, 03:45 PM
Сарочка, не надевай белую габану, мои дети ее испачкают.
да, высылай мне, это будет мое свадебное :130:
Sarochka
06-05-2014, 03:45 PM
Сарочка, не надевай белую габану, мои дети ее испачкают.
детей в сад..к тете Дове :122:
Дженни
06-05-2014, 03:45 PM
1 :117:
гуд :235:
Kapitula
06-05-2014, 03:45 PM
да, высылай мне, это будет мое свадебное :130:
да, пусть тебя пачкают
Sarochka
06-05-2014, 03:46 PM
о
я его помню
...налезает ? :122:
нет, конешно, но я буду стремиться :122:
Дженни
06-05-2014, 03:46 PM
глаз ты показывала, даже два, мы заочно влюбились :313:
я и все остальное показывала. ты не видела? смотри, может разлюбишь :1: заочно
детей в сад..к тете Дове :122:
идите нафик с вашими детками )
Kapitula
06-05-2014, 03:51 PM
я и все остальное показывала. ты не видела? смотри, может разлюбишь :1: заочно
как показывала, а как же я
тебя разлюбила :313:
Kapitula
06-05-2014, 03:52 PM
идите нафик с вашими детками )
я тоже думаю, пусть на платье ресуют
и Султан своих привезет
она моя жена, я без супруги не могу
Дженни
06-05-2014, 03:55 PM
как показывала, а как же я
тебя разлюбила :313:
она еще в теме. иди ищи :1:
Дженни
06-05-2014, 03:56 PM
я тоже думаю, пусть на платье ресуют
и Султан своих привезет
она моя жена, я без супруги не могу
свадьба то была у вас?? :239:
...и опять дова бокалы зажала
Kapitula
06-05-2014, 03:56 PM
она еще в теме. иди ищи :1:
:169: разлюбила еще больше
Дженни
06-05-2014, 03:57 PM
:169: разлюбила еще больше
:8:
Kapitula
06-05-2014, 03:57 PM
свадьба то была у вас?? :239:
...и опять дова бокалы зажала
мы с ней современных нравов, к чему формальности :235:
Kapitula
06-05-2014, 04:07 PM
никто работать не хочет, одни дебилы кругом. Теперь медсестры в офисе. 4 жопы отьетые, а толку никакого. Ухх
Милька
06-05-2014, 05:01 PM
такая жара на улице
какая работа
Kapitula
06-05-2014, 05:06 PM
в офисе дубак, трясусь ваще.
Sultan
06-05-2014, 05:14 PM
ой, если родители разведены, то логично если они прийдут со своими "significant other"
прийти да
но рядом с дитем должны быть родители те что родили(в смысле вы поняли чего я хотела сказать)
но тут есть но
если один из родителей дитем вооще не занимался и знать не знал ,то его место рядом с гостями а рядом с дитем тот кто воспитал
короче в ситуации Джимми рядом с дитем должны быть мама и папа (если он когда на Дженьке женится ,привести может но она будет в числе гостей а не родни)
этт мое ИХМО
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 05:29 PM
прийти да
но рядом с дитем должны быть родители те что родили(в смысле вы поняли чего я хотела сказать)
но тут есть но
если один из родителей дитем вооще не занимался и знать не знал ,то его место рядом с гостями а рядом с дитем тот кто воспитал
короче в ситуации Джимми рядом с дитем должны быть мама и папа (если он когда на Дженьке женится ,привести может но она будет в числе гостей а не родни)
этт мое ИХМО
Рядом с дитём мама и папа, каждый со своим новым мужем / женой. Отсадить нового мужа / жену "просто к гостям" - тихий ужас по отношению и к родителям и к новым супругам.
Дженни
06-05-2014, 05:40 PM
согласна с островом :169: это просто плевок в морду какой то. С собственным мужем нельзя сидеть??? щазззззз
Sultan
06-05-2014, 05:51 PM
Рядом с дитём мама и папа, каждый со своим новым мужем / женой. Отсадить нового мужа / жену "просто к гостям" - тихий ужас по отношению и к родителям и к новым супругам.
вообщет я имела ввиду церемония когда :109:
за столом вообще плевать кто где сидит
главное чтоб не ужрались и на столе не танцевали:)))))
о щас расскажу как я была у знакомых на свадьбе тут
короче как раз сутуация
девченка выходит замуж но для американцев ранно в 19 лет ,но все так ну ранно ранно
я была со стороны девченкиной мамашки (она русская муж американец)
народу собралось
папаня с женой второй приехал,тетка такая классная ,скромная
как мышка за него пряталась она с Израиля вроде
короче пока церимония ,то се
все в десна целуются ,идилия
начался банкет и тут эта мышка нахреначилась и такая давай к его бывшей приставать
типа че ты воспитала за дуру она в 19 лет уже абортов 20 штук,как этот дурак на ней вооще женился
и вооще манала я вас всех
у родоков жениха коллапс
короче скандал был с полицией
девченка в слезы ,маманя тоже
весело было
но девченка до сих пор с тем мальчишкой живет
с папаней не общается вообще ,хотя он и не виноват был
эта была первая моя свадьба в США буквально в первые три недели как прилетели ,на всю жизнь воспоминания:)))
Дженни
06-05-2014, 06:09 PM
за столом вообще плевать кто где сидит
главное чтоб не ужрались и на столе не танцевали:)))))
ты про русскую свадьбу а я про еврейскую :117:
ты про русскую свадьбу а я про еврейскую :117:
слушай
там вообще отдельно.кучками
женщины справа- мужчины слева
если не перепутала )
NataliaLA
06-05-2014, 07:15 PM
Слушайте, чем дальше живу , тем больше удивляюсь.
Короче пара, обоим где-то 55. Вместе 30 лет. Муж ударил жену, она его исцарапала. Он бил по голове, на ней следы не видно, на нем видно тк ногти львицы. Она вызвала полицию, и забрали ее же. Потому что следы видны только на нем. Заявления никто не писал. Ее по бейлу выпустили. Через месяц суд, расскажите, а что за суд? Кто то знает? Заявления нет, претензий с его стороны нет. Вызывала она полицию вообще что бы его забрали.
Белиберда.
NataliaLA
06-05-2014, 07:28 PM
Btw, Jenny game is about to start. I think you guys gonna win :301:
Брюнетко
06-05-2014, 07:31 PM
Слушайте, чем дальше живу , тем больше удивляюсь.
Короче пара, обоим где-то 55. Вместе 30 лет. Муж ударил жену, она его исцарапала. Он бил по голове, на ней следы не видно, на нем видно тк ногти львицы. Она вызвала полицию, и забрали ее же. Потому что следы видны только на нем. Заявления никто не писал. Ее по бейлу выпустили. Через месяц суд, расскажите, а что за суд? Кто то знает? Заявления нет, претензий с его стороны нет. Вызывала она полицию вообще что бы его забрали.
Белиберда.
суд оправдает и отпустит
но криминал рекорд останется
Alex5448
06-05-2014, 07:32 PM
Слушайте, чем дальше живу , тем больше удивляюсь.
Короче пара, обоим где-то 55. Вместе 30 лет. Муж ударил жену, она его исцарапала. Он бил по голове, на ней следы не видно, на нем видно тк ногти львицы. Она вызвала полицию, и забрали ее же. Потому что следы видны только на нем. Заявления никто не писал. Ее по бейлу выпустили. Через месяц суд, расскажите, а что за суд? Кто то знает? Заявления нет, претензий с его стороны нет. Вызывала она полицию вообще что бы его забрали.
Белиберда.
Полицию вызывают только когда реально режут.
Сейчас будет иметь рекорд. Мисидименор за дисордерли кондакт.
Alex5448
06-05-2014, 07:33 PM
суд оправдает и отпустит
но криминал рекорд останется
Зависит какая статья. Заебали умные люди которые вызывают полицию по всякое хуете, когда она может реально нужна другим.
NataliaLA
06-05-2014, 07:35 PM
Жалко бабу.... Саш, а может быть и зарезал бы. Да и вообще когда режут уже не до телефона. У них это не первый раз, она уже так устала, что хотела защиты у полиции сыскать, а получила оплеуху.... ОбЫдно. Я просто не совсем понимала зачем суд нужен.
Криминал рекорд это труба на работу устроится.... На ровном месте ээх
NataliaLA
06-05-2014, 07:37 PM
Зависит какая статья. Заебали умные люди которые вызывают полицию по всякое хуете, когда она может реально нужна другим.
Она первый раз вызывает. Наверняка этот рекорд тоже есть в полиции.
Полиция сделала фото царапин, кстати. Но опять таки иска с его стороны нет.
Kapitula
06-05-2014, 07:39 PM
Зависит какая статья. Заебали умные люди которые вызывают полицию по всякое хуете, когда она может реально нужна другим.
ага. Сама исцарапала, сама вызвала.
Нифертити тоже так вызывала. "Попугать"
Sarochka
06-05-2014, 07:42 PM
Она первый раз вызывает. Наверняка этот рекорд тоже есть в полиции.
Полиция сделала фото царапин, кстати. Но опять таки иска с его стороны нет.
сколько лет она в стране?
Sarochka
06-05-2014, 07:43 PM
у нас ода идиотка постоянно вызывает полицию из-за того, что паркуются около ее машин
и еще потому что дверь не закрывается
убилаб нахрен
NataliaLA
06-05-2014, 07:45 PM
сколько лет она в стране?
17 лет.
Муж попивает, а потом бывает устраивает. Недавно только дело закрыли, он пьяный ехал и задел три припаркованые машины. Свидетели его сдали. Но доказать суд ничего не смог. Козел, а если бы людей ?!?
NataliaLA
06-05-2014, 07:46 PM
у нас ода идиотка постоянно вызывает полицию из-за того, что паркуются около ее машин
и еще потому что дверь не закрывается
убилаб нахрен
:111: неужели полиция приезжает ? С ума сойти.
Sarochka
06-05-2014, 07:47 PM
17 лет.
Муж попивает, а потом бывает устраивает. Недавно только дело закрыли, он пьяный ехал и задел три припаркованые машины. Свидетели его сдали. Но доказать суд ничего не смог. Козел, а если бы людей ?!?
она за 17 лет нее узнала, как и когда вызывать полицию и чем это грозит?
Sarochka
06-05-2014, 07:48 PM
:111: неужели полиция приезжает ? С ума сойти.
каждый факин раз
она уже всех задрала в этом доме
один раз тетка с ней чуть не подралась, она убежала
NataliaLA
06-05-2014, 07:50 PM
она за 17 лет нее узнала, как и когда вызывать полицию и чем это грозит?
Я здесь больше 17 лет, но я тоже не знаю. Откуда я должна это знать, если такого никогда не было рядом? Я никогда не вызывала. Меня никто не бил. :114:
Она позвонила когда он начал ее бить. Он стал вырывать телефон и бить больше, а что баба может? Как оборонится? Она поцарапала.
То есть если меня будут бить, полицию вызывать нельзя? Я в замешательстве. А когда убьют уже поздно ?
Alex5448
06-05-2014, 07:50 PM
Жалко бабу.... Саш, а может быть и зарезал бы. Да и вообще когда режут уже не до телефона. У них это не первый раз, она уже так устала, что хотела защиты у полиции сыскать, а получила оплеуху.... ОбЫдно. Я просто не совсем понимала зачем суд нужен.
Криминал рекорд это труба на работу устроится.... На ровном месте ээх
Надо было просто встать и уйти. Но вызвать полицию когда на муже следы твоих когтей надо быть ну даже не знаю кем.
Kapitula
06-05-2014, 07:51 PM
обалдеть, у меня радуга полная на фоне закатного неба, а через нее молнии стреляют.
Alex5448
06-05-2014, 07:51 PM
Я здесь больше 20 лет, но я тоже не знаю. Откуда я должна это знать, если такого никогда не было рядом? Я никогда не вызывала. Меня никто не бил. :114:
Она позвонила когда он начал ее бить. Он стал вырывать телефон и бить больше, а что баба может? Как оборонится? Она поцарапала.
То есть если меня будут бить, полицию вызывать нельзя? Я в замешательстве. А когда убьют уже поздно ?
Уйти. Просто взять и уйти из дома. И подать на развод. Ещё раз, тут полиция как война, ты знаешь как начинаешь но не знаешь как закончится.
Sarochka
06-05-2014, 07:52 PM
Я здесь больше 20 лет, но я тоже не знаю. Откуда я должна это знать, если такого никогда не было рядом? Я никогда не вызывала. Меня никто не бил. :114:
Она позвонила когда он начал ее бить. Он стал вырывать телефон и бить больше, а что баба может? Как оборонится? Она поцарапала.
То есть если меня будут бить, полицию вызывать нельзя? Я в замешательстве. А когда убьют уже поздно ?
наоборот, вызывать, но не давать сдачи, если возможно
а с мужем миллион раз подумать, они помирятся, а рекорд останется навсегда
Alex5448
06-05-2014, 07:53 PM
наоборот, вызывать, но не давать сдачи, если возможно
а с мужем миллион раз подумать, они помирятся, а рекорд останется навсегда
И если разведутся, с рекордом бай бай хорошая зарплата, бай бай хорошие алименты.
NataliaLA
06-05-2014, 07:54 PM
Надо было просто встать и уйти. Но вызвать полицию когда на муже следы твоих когтей надо быть ну даже не знаю кем.
А ты знаешь, у нее шишки. А может сотрясение, но похоже в участке всем все равно. А самый прикол, что на вызов приехала баба и мужик. И нормально с ней говорили. У нее анг хороший, она 15 лет работает на одном месте у американцев. Чистый рекорд.
У него анг нет кроме "фак ю" и рекорд с 3мя DUI etc. Короче, эта баба коп сказала, что такие вызовы бывают очень часто. Мол звонит жертва и ее забирают. :120: просто тетку жалко ;-(
Sarochka
06-05-2014, 07:55 PM
И если разведутся, с рекордом бай бай хорошая зарплата, бай бай хорошие алименты.
у меня знакомая с мужем подралась, он вызвал поллицию
она 10 лет не могла получить гринку потом
NataliaLA
06-05-2014, 07:55 PM
наоборот, вызывать, но не давать сдачи, если возможно
а с мужем миллион раз подумать, они помирятся, а рекорд останется навсегда
Для нее это толчок искать жилье. Они не спят вместе уже лет 10, живут как соседи. Сегодня уже квартиру целый день искала. ;-)
Alex5448
06-05-2014, 07:56 PM
Для нее это толчок искать жилье. Они не спят вместе уже лет 10, живут как соседи. Сегодня уже квартиру целый день искала. ;-)
До полиции это надо было делать:117:
NataliaLA
06-05-2014, 07:56 PM
И если разведутся, с рекордом бай бай хорошая зарплата, бай бай хорошие алименты.
Какие алименты...
Из полиции/суда на место ее работы обязательно сообщат или ее нынешняя работа об этом не узнает?
Kapitula
06-05-2014, 07:57 PM
моя полиция меня бережет - сначала посадит, потом стережет.
NataliaLA
06-05-2014, 07:58 PM
До полиции это надо было делать:117:
Саш, все семьи разные....
NataliaLA
06-05-2014, 07:58 PM
у меня знакомая с мужем подралась, он вызвал поллицию
она 10 лет не могла получить гринку потом
Да, рекорд это дело такое....
Alex5448
06-05-2014, 08:04 PM
Какие алименты...
Из полиции/суда на место ее работы обязательно сообщат или ее нынешняя работа об этом не узнает?
Здесь на место работы не сообщают, если это не секс офенс и работа в детском садике (насколько я знаю). Рекорд видят при бэкграунд чеках.
NataliaLA
06-05-2014, 08:17 PM
Уже хорошо ;-)
Хоть, что-то разьяснилось.
Дженни
06-05-2014, 08:44 PM
суд оправдает и отпустит
но криминал рекорд останется
если суд оправдает то какой рекорд ?? только на арест.
Дженни
06-05-2014, 08:50 PM
если это ее единственный арест его можно силд и вообще ничего не будет видно ни на каких бекграунд чеках. но в любом случае никакого рекорда не будет если муж не пресс чарджес и тем более не докажет в суде.
Дженни
06-05-2014, 08:51 PM
слушай
там вообще отдельно.кучками
женщины справа- мужчины слева
если не перепутала )
это какая то хасидская. я про светских евреев говорю.
Дженни
06-05-2014, 08:51 PM
Btw, Jenny game is about to start. I think you guys gonna win :301:
спасибо. а может и нет. кто нибудь смотрит??
marfa1
06-05-2014, 09:05 PM
че ето. джимми не был женат разве ?
мало ли что было.
ты вот радуешься что сын не женится. так мама джимми тоже наверное радуется,
ей сын мог как и тебе твой пообешать.
Дженни
06-05-2014, 09:21 PM
мало ли что было.
ты вот радуешься что сын не женится. так мама джимми тоже наверное радуется,
ей сын мог как и тебе твой пообешать.
мне он не обещал а просто сообщил. а еврейская мама это вообще другое. наверняка она его каждый раз при встрече умоляет жениться и подсовывает телефончики претенденток :143:
Sarochka
06-05-2014, 09:22 PM
мне он не обещал а просто сообщил. а еврейская мама это вообще другое. наверняка она его каждый раз при встрече умоляет жениться и подсовывает телефончики претенденток :143:
наивная лол
NataliaLA
06-05-2014, 09:31 PM
если это ее единственный арест его можно силд и вообще ничего не будет видно ни на каких бекграунд чеках. но в любом случае никакого рекорда не будет если муж не пресс чарджес и тем более не докажет в суде.единственный. Муж и не собирается даже идти в суд.
Дженни
06-05-2014, 09:37 PM
единственный. Муж и не собирается даже идти в суд.
тогда вообще непонятно чего бояться. кейс будет дисмиссд.
NataliaLA
06-05-2014, 09:44 PM
тогда вообще непонятно чего бояться. кейс будет дисмиссд.
Никто не боится. Я не знаю этих законов/ правил. Мне стало интересно и я спросила как это работает.
Дженни
06-05-2014, 09:51 PM
67:67. интересная игра :117:
Дженни
06-05-2014, 09:53 PM
странная история тем не менее. ты хорошо знаешь этих людей? уверена что так и было?
NataliaLA
06-05-2014, 09:59 PM
странная история тем не менее. ты хорошо знаешь этих людей? уверена что так и было?
Да.
Дженни
06-05-2014, 10:00 PM
Аааа. Наташ я вспомнила в чем дело. Это после дела О Джей Смпсона теперь так. После каждого звонка в полицию по поводу доместик вайоленс кто то один из двух /муж или жена/ должны быть арестованы. Просто чтобы не оставлять их там вместе вдвоем. Из соображений безопасности. Так как оснований для ареста мужа не было - пришлось арестовать жену. Даже если они и понимали что не ее вина. Нельзя их там было оставлять вдвоем - если бы к утру он ее убил, полиции пришлось бы отвечать.
NataliaLA
06-05-2014, 10:02 PM
Very close game
I'm watching
Finals r always fun
Дженни
06-05-2014, 10:03 PM
да, очень интересно, хочу спать но смотрю )
NataliaLA
06-05-2014, 10:18 PM
Осталось чуть-чуть. В этом году лакерс в заднице. Жаль. Я обожаю на игры ходить. Посмотрим, что в следующем будет.
Дженни
06-05-2014, 10:21 PM
ты видела мой умный пост про оджей симпсона ? :117:
Дженни
06-05-2014, 10:25 PM
88:90 :120:...проигрываем
NataliaLA
06-05-2014, 10:25 PM
ты видела мой умный пост про оджей симпсона ? :117:
Нет.
Уже 92:122:
Дженни
06-05-2014, 10:31 PM
Нет.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=73775&page=6824&p=6852443&viewfull=1#post6852443
Уже 92:122:
:119:
NataliaLA
06-05-2014, 10:32 PM
Аааа. Наташ я вспомнила в чем дело. Это после дела О Джей Смпсона теперь так. После каждого звонка в полицию по поводу доместик вайоленс кто то один из двух /муж или жена/ должны быть арестованы. Просто чтобы не оставлять их там вместе вдвоем. Из соображений безопасности. Так как оснований для ареста мужа не было - пришлось арестовать жену. Даже если они и понимали что не ее вина. Нельзя их там было оставлять вдвоем - если бы к утру он ее убил, полиции пришлось бы отвечать.
Ничего себе.
Рс
Пиздец лабранту
Дженни
06-05-2014, 10:41 PM
слили
NataliaLA
06-05-2014, 10:42 PM
Сорри, Жень. :122:
Odinokiy_Ostrov
06-06-2014, 02:27 AM
Полицию вызывают только когда реально режут.
Сейчас будет иметь рекорд. Мисидименор за дисордерли кондакт.
Или [felony] за [battery of a spouse]. Адвоката ей нужно. Криминального.