PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Screw101
03-28-2013, 08:47 PM
:111: Скрю ты з глузду зьїхав? Какого чёрта среднестатистическому форумчанину, слегка за 40, один или больше браков за спиной, один или двое детей, не богат, но нормально стоит на ногах женитса на ком либо? Ну сам подумай, люди женятса "по старинке" либо чтобы продлить род либо чтобы легче было жить. Форумчане врядле попадают под одну из этих категорий.:313:

А если любоФФь?

berkut76
03-28-2013, 08:51 PM
А если любоФФь?

Ну и? Это повод, чтоб бежать покупать кольцо за $20К и "жить долго и счастливо"?:309:

Screw101
03-28-2013, 08:53 PM
Ну и что в этом плохого? Даже лучше без этого дееп емотионал цоннецтион.:309:

It's worse than a sloppy blow job...You gotta put it in somewhere, right? Уж лучше Дуня Кулакова...Imagine paying to fuck someone who can't stand you...

Screw101
03-28-2013, 08:54 PM
Ну и? Это повод, чтоб бежать покупать кольцо за $20К и "жить долго и счастливо"?:309:

Можно и за $1000...Или меньше, чем за $20К не возьмут?

Whoever
03-28-2013, 08:55 PM
Оооой, не надо бабушку горбатить!
Секс в вашем возрасте оставляет столько времени на форуме, что я тя умоляю!!!

а я что-скрываю?
посмотри те дни, когда меня на нём нет, или я очень мало на нём-и вычисли, когда у меня секс.
подход всё тот же:111:

berkut76
03-28-2013, 08:57 PM
It's worse than a sloppy blow job...You gotta put it in somewhere, right? Уж лучше Дуня Кулакова...Imagine paying to fuck someone who can't stand you...

У тебя нет опыта, ты говорить об этом не можешь.:116: Твой тезис строитса на двух неправильных аксиомах, первое, для труженицы коммерческого секса, секс это источник дохода. Если она будет плохо делать свою работу, то клиентов и соответственно денег не будет. Второе вытекает из первого, что бы проституке было "менее отвратительно" спать с клиентом она должна иметь как можно больше постоянных "посетителей" так что всем своё "фе" она высказывать не будет.

berkut76
03-28-2013, 08:57 PM
Можно и за $1000...Или меньше, чем за $20К не возьмут?

"Я должна соответствовать".(c):104:

Screw101
03-28-2013, 08:59 PM
"Я должна соответствовать".(ц):104:

Это что-то не из моей жизни...

Whoever
03-28-2013, 09:06 PM
Dude, with all due respect...For a 40 or 40-something or older guy sex with a twenty year old is no more than just a business transaction along the lines of prostitution...I've talked about age appropriateness and compatibility...See, I am not the ugliest guy in the world( with all my shortCUMMINGs) and have always been able to "deliver" yet I don't think I'd be able to convince myself that a chick half my age is there because she likes me so much... Но опять же-каждому свое. Кому почтовые на двадвцать пять лет моложе, кому джейванки, кому еще что-то...

I still don't get it.
Why are you talking about age?
"For a 40-something old guy" sex with a forty year old woman may be a business transaction along the same lines:111:

It's just about the odds of meeting the right woman.
By the way, in the forty something year old group the likelihood of meeting an available woman who is messed up completely is much higher.

Screw101
03-28-2013, 09:52 PM
Пусть это будет без меня пока...Что-то я устал.

Miami Vice
03-28-2013, 09:52 PM
I still don't get it.
Why are you talking about age?
"For a 40-something old guy" sex with a forty year old woman may be a business transaction along the same lines:111:

It's just about the odds of meeting the right woman.
By the way, in the forty something year old group the likelihood of meeting an available woman who is messed up completely is much higher.


ИМХО Скрю из ин биг денаял. И кажись потихоньку завидует тем кто свободен ту фак кого хотят когда хотят и где хотят. Ну и наверно как хотят. :111:

Miami Vice
03-28-2013, 09:55 PM
Дженни, ты поищи на форуме...Здесь есть available bachelors...But you'll have to lower your expectations...Dramatically. And they in turn will have to abandon their fantasies about fucking 20 year olds. Может, и встретитесь где-то посредине.:122::102:

За что ты так форумских холостяков ненавидишь? :120:

Screw101
03-28-2013, 09:56 PM
За что ты так форумских холостяков ненавидишь? :120:

Я хочу, чтоб вас Дженни начала арканить...:111:

Whoever
03-28-2013, 09:58 PM
Я хочу, чтоб вас Дженни начала арканить...:111:

что толку ей со мной начинать, если она всё равно не кончает?:111:

Screw101
03-28-2013, 10:01 PM
что толку ей со мной начинать, если она всё равно не кончает?:111:

Здесь уже это тоже обсуждали? You might just be the first one to make her....CUM...:102:

Miami Vice
03-28-2013, 10:02 PM
Я хочу, чтоб вас Дженни начала арканить...:111:

Какое арканивание если она не по минетам? Может в Кении в связи с опасностью людоедства итс ОК но не в Америке в 21ом веке.

Whoever
03-28-2013, 10:03 PM
ИМХО Скрю из ин биг денаял. И кажись потихоньку завидует тем кто свободен ту фак кого хотят когда хотят и где хотят. Ну и наверно как хотят. :111:

насчёт этого не знаю, но точно припоминаю, что у него никогда не было джейуанок, но он считает, что это плохо:)

Whoever
03-28-2013, 10:05 PM
Здесь уже это тоже обсуждали? You might just be the first one to make her....CUM...:102:

I am not too ambitious, you know.:116:

berkut76
03-28-2013, 10:06 PM
http://davidanthonyalves.files.wordpress.com/2010/10/dark-side.jpg?w=547

Come to the Dark Side, screw, we have J-1s.

Screw101
03-28-2013, 10:07 PM
Какое арканивание если она не по минетам? Может в Кении в связи с опасностью людоедства итс ОК но не в Америке в 21ом веке.

Что-то мне мало верится...Я никогда не встречал в Америке никого, кто не был по минетам...Один раз,правда, она начала эта делать reluctantly..."do you want me to return a favor?"...And 99% swallow...One of them spit it out in the front seat all over my new jeans....The other one said that spitting out was even worse... Так что, я не верю....:122:

Screw101
03-28-2013, 10:08 PM
http://davidanthonyalves.files.wordpress.com/2010/10/dark-side.jpg?w=547

Come to the Dark Side, screw, we have J-1s.

I think I can still have anybody I want...I am just too fucking lazy....:111:

Бугор
03-28-2013, 10:10 PM
http://www.youtube.com/watch?v=6uZfdIe2vAE

Screw101
03-28-2013, 10:11 PM
насчёт этого не знаю, но точно припоминаю, что у него никогда не было джейуанок, но он считает, что это плохо:)

Нет, никогда не было...Не знаю, хватило бы у меня терпения общаться с "подвидом" больше, чем пару часов перед тем, как затащу ее в кровать... :)

Whoever
03-28-2013, 10:13 PM
Нет, никогда не было...Не знаю, хватило бы у меня терпения общаться с "подвидом" больше, чем пару часов перед тем, как затащу ее в кровать... :)

больше человечности, любви к ближнему, что ли:111:
они же не все "подвид".

Miami Vice
03-28-2013, 10:19 PM
Что-то мне мало верится...Я никогда не встречал в Америке никого, кто не был по минетам...Один раз,правда, она начала эта делать reluctantly..."do you want me to return a favor?"...And 99% swallow...One of them spit it out in the front seat all over my new jeans....The other one said that spitting out was even worse... Так что, я не верю....:122:

Последние 2 девушки которые категорически отказывались делать минет были у меня 25 и 20 лет назад респективли. А жаль т.к. обе были озервайс меридж материал. Но я не мог себе представить своё будущее без минета. :111:

Screw101
03-28-2013, 10:20 PM
больше человечности, любви к ближнему, что ли:111:
они же не все "подвид".

Я же не могу всех любить...Так же, как и всех выебать...I am not the only cock in town. And I don't wanna be. :)

Sunnatta
03-29-2013, 05:38 AM
Дженни!!!!!!
ты зачем позвонила Джимми?????
испортила весь стратегический план.
что хоть сказал этот бесстыдник?

Dafna
03-29-2013, 05:41 AM
Дженни!!!!!!
ты зачем позвонила Джимми?????
испортила весь стратегический план.
что хоть сказал этот это бесстыдник?

ДЖенька непрогнозируемая.
ты как? :314:

а у меня день так караша началсе :312:

Sunnatta
03-29-2013, 05:50 AM
ДЖенька непрогнозируемая.
ты как? :314:

а у меня день так караша началсе :312:

у меня выходной сегодня. так что тоже день отличный. хотела какое плаюшко на весну купить. ничего не понравилось. все с рукавом 3/4. а я такие терпеть не могу :143:

Sunnatta
03-29-2013, 05:52 AM
у тебя что?
я вчера не поняла совсем: кто толстый? кто такой каролина?
и вообще что происходит

Dafna
03-29-2013, 06:01 AM
у тебя что?
я вчера не поняла совсем: кто толстый? кто такой каролина?
и вообще что происходит

Ну че вы мене напоминаете о нем?
Каролина ... это мой мужчина из прошлого. Мой светлый образ. Недосягаемый, чем и прекрасен.

я толстая.

карочи, вчера зашла подруга (далее: змея) и сказала, что я толстая в нем. А ей в нем так хорошо
И чтоб я отдала и не парилась.
Я распереживалась за мировую несправедливость, а может и взапревду я толстая, такжи?
Но, форум меня убедил, что нет. Просто это у змеи проблемы :143:

а я сегодня вылезла из сугроба и поехала за хлебом.
и значит, как-то так неожиданно вышло, я поцарапала при парковке ближайшую машинку, ну чуть-чуть.
совсем :250:
думала, ну все щас он меня йобнет если не морально, то психологически.
он такой недовольный вылез, бравым шагом ко мне, вижу южный мужчина...
а я такая ой, это ж нада, а, какая неловкая..
Он на меня глянул (точнее на коленки) и так сразу успокоился, мол, да ниче, сам замажу... но, телефон оставьте на всякий случай

Ну там еще про мартышку и гранату юморил *опущу*

но, все хорошо закончилось.
никто не пострадал :301:

Sunnatta
03-29-2013, 06:06 AM
Ну че вы мене напоминаете о нем?
Каролина ... это мой мужчина из прошлого. Мой светлый образ. Недосягаемый, чем и прекрасен.

я толстая.

карочи, вчера зашла подруга (далее: змея) и сказала, что я толстая в нем. А ей в нем так хорошо
И чтоб я отдала и не парилась.
Я распереживалась за мировую несправедливость, а может и взапревду я толстая, такжи?
Но, форум меня убедил, что нет. Просто это у змеи проблемы :143:

а я сегодня вылезла из сугроба и поехала за хлебом.
и значит, как-то так неожиданно вышло, я поцарапала при парковке ближайшую машинку, ну чуть-чуть.
совсем :250:
думала, ну все щас он меня йобнет если не морально, то психологически.
он такой недовольный вылез, бравым шагом ко мне, вижу южный мужчина...
а я такая ой, это ж нада, а, какая неловкая..
Он на меня глянул (точнее на коленки) и так сразу успокоился, мол, да ниче, сам замажу... но, телефон оставьте на всякий случай

Ну там еще про мартышку и гранату юморил *опущу*

но, все хорошо закончилось.
никто не пострадал :301:
змея- змея..
мы все красавицы )
с мужчиной познакомилась, красота )

только вот что.. ты прямо за хлебом на машине ездишь?
я тож так машину хочу аж не могу. права есть, а машины нет (((

Dafna
03-29-2013, 06:08 AM
змея- змея..
мы все красавицы )
с мужчиной познакомилась, красота )

только вот что.. ты прямо за хлебом на машине ездишь?
я тож так машину хочу аж не могу. права есть, а машины нет (((

ну да. так и езжу
а шо нам кабанам?

ты познакомилась?
кто-что-годовой доход? :235:
имя

Sunnatta
03-29-2013, 06:12 AM
ну да. так и езжу
а шо нам кабанам?

ты познакомилась?
кто-что-годовой доход? :235:
имя

да я ж про тебя. и восточного мужчину :)
но я тож познакомилась. задолбал писать. в икею зовет. а я не хочу никуда.
мне мой Петюшка сегодня позвонил :)

Dafna
03-29-2013, 06:15 AM
да я ж про тебя. и восточного мужчину :)
но я тож познакомилась. задолбал писать. в икею зовет. а я не хочу никуда.
мне мой Петюшка сегодня позвонил :)

Петюшка???? :153:
Жесть, канешна.
а что предлагал? кто в Париж едет?

а што в Икее?
он хату обустраивает? ты и он или тока он?

Dafna
03-29-2013, 06:16 AM
не.
тот восточный мужчина был очень восточен и очень арарат :303:

Sunnatta
03-29-2013, 06:22 AM
Петюшка???? :153:
Жесть, канешна.
а что предлагал? кто в Париж едет?

а што в Икее?
он хату обустраивает? ты и он или тока он?

ага. купил квартиру -- обустраивает. хочет чтоб с ним мебель выбирала. ну ход такой. на соблазнение. но мне не надо. я уже жалею, что телефон дала.

а на счет чего жесть?
ничего не предлагал. но раз звонит (сам) значит любит )
он же знает, что будет или по моему или по моему.
хотя он и пытается меня воспитывать и подгонять под себя -- я все равно больший баран , чем он :)

Dafna
03-29-2013, 06:26 AM
ага. купил квартиру -- обустраивает. хочет чтоб с ним мебель выбирала. ну ход такой. на соблазнение. но мне не надо. я уже жалею, что телефон дала.

а на счет чего жесть?
ничего не предлагал. но раз звонит (сам) значит любит )
он же знает, что будет или по моему или по моему.
хотя он и пытается меня воспитывать и подгонять под себя -- я все равно больший баран , чем он :)

блин.
так у тебя же есть аж 2
че ты зациклиилась?
я понимаю, если безысходность, а щас не понимаю
куда? зачем? во имя чего?

*а он мятежный ищет бури. как буд-то в бурях есть покой* (с) вот ты кто :122:

так в Париж едем или еще ломается?
ты бы подсекала. Он тебе про любовь, а ты такая... билет вперед :314:

ps Петюня - имя жесть :166:

Дженни
03-29-2013, 06:31 AM
Дженни!!!!!!
ты зачем позвонила Джимми?????
испортила весь стратегический план.
что хоть сказал этот бесстыдник?

доброе утро, ну не знаю зачем, соскучилась, с Пассовером решила поздравить

но все равно план отчасти сработал, он теперь на мои смс отвечает пости мгновенно. с паузой всего минут в 5-10 ))

а Петя это твой еврей-американец?

Дженни
03-29-2013, 06:34 AM
:111: Скрю ты з глузду з'їхав? Какого чёрта среднестатистическому форумчанину, слегка за 40, один или больше браков за спиной, один или двое детей, не богат, но нормально стоит на ногах женитса на ком либо? Ну сам подумай, люди женятса "по старинке" либо чтобы продлить род либо чтобы легче было жить. Форумчане врядле попадают под одну из этих категорий.:313:

есть много людей, которым комфортно в браке и постоянных отношениях, и дети / финансовое положение тут ни при чем. И далеко не все из них - женщины :110:

бтв я говорю про американцев, не форумчан. Форумчане меня вообще то не интересуют с этой точки зрения.

Dafna
03-29-2013, 06:35 AM
Дженя, доброе утро!

Ты счастлива, Дженни?

*поправила пенсне*

Дженни
03-29-2013, 06:36 AM
Дженя, доброе утро!

Ты счастлива, Дженни?

*поправила пенсне*

как ни странно. почти вполне....ты сама то как? :106:

Dafna
03-29-2013, 06:38 AM
как ни странно. почти вполне....ты сама то как? :106:

у меня тожи сегодня охуенчик какой-то :312:

Sunnatta
03-29-2013, 06:38 AM
блин.
так у тебя же есть аж 2
че ты зациклиилась?
я понимаю, если безысходность, а щас не понимаю
куда? зачем? во имя чего?

*а он мятежный ищет бури. как буд-то в бурях есть покой* (с) вот ты кто :122:

так в Париж едем или еще ломается?
ты бы подсекала. Он тебе про любовь, а ты такая... билет вперед :314:

ps Петюня - имя жесть :166:

что значит 2?
мне ещё бывший летний кавалер названивает. а толку то? я их не то что не люблю. даже симпатии нет.
так просто... что бы было совсем не скучно.

ну что давить? раз звонит, кается, ясен пень не просто так. на самом деле я не думаю, что он может меня оставить. это было б верхом бессмысленности. не знаю, что я истерю как конченная невростеничка. наверное, потому, что он не рядом и какая то безысходность.
а так мне совершенно пофиг париж или уганда. просто хочу его увидеть и поцеловать )
и мне нравится имя Петюнчик :)

Dafna
03-29-2013, 06:39 AM
Джени прибывай в этом состоянии долго-долго :213:

*я сегодня с миром*

Дженни
03-29-2013, 06:40 AM
у меня тоже есть такие кавалеры, просто фон, не интересные но пусть будут, они сами звонят, сами придумывают какие то мои с ними отношения. сами обижаются и пропадают, причем я даже этого не замечаю...наверное. я выгляжу в Его глазах точно так же как эти :8:

Sunnatta
03-29-2013, 06:40 AM
доброе утро, ну не знаю зачем, соскучилась, с Пассовером решила поздравить

но все равно план отчасти сработал, он теперь на мои смс отвечает пости мгновенно. с паузой всего минут в 5-10 ))

а Петя это твой еврей-американец?

отчасти -- это отчасти.
а как же вынос мозга о котором мы договаривались?
отвечает -- это не то.
должен писать сам.

Sunnatta
03-29-2013, 06:41 AM
у меня тоже есть такие кавалеры, просто фон, не интересные но пусть будут, они сами звонят, сами придумывают какие то мои с ними отношения. сами обижаются и пропадают, причем я даже этого не замечаю...наверное. я выгляжу в Его глазах точно так же как эти :8:

нет.
они ж тобой не спят )
у вас посерьезнее ))

Дженни
03-29-2013, 06:42 AM
Джени прибывай в этом состоянии долго-долго :213:

*я сегодня с миром*

спасибо

мне кажется. все, что мы делаем, на самом деле для вот этого состояния

а все остальное - типа кольца и пр. - вторично

/компенсируюсь, ставлю моральные костыли, ухожу глубоко в денаял/

Дженни
03-29-2013, 06:42 AM
нет.
они ж тобой не спят )
у вас посерьезнее ))

ну тут мущины старательно нас убеждают, что секс это не повод считать себя в отношениях :8:

Dafna
03-29-2013, 06:43 AM
ну что давить? раз звонит, кается, ясен пень не просто так. на самом деле я не думаю, что он может меня оставить. это было б верхом бессмысленности. не знаю, что я истерю как конченная невростеничка. наверное, потому, что он не рядом и какая то безысходность.


Ну раз решила - делай
Чтоб не сожалеть.

Я вчера не спросила, отвлеклась..
а зачем ты с ним советуешься по поводу таблеток?
нахрена? :114:

Дженни
03-29-2013, 06:44 AM
отчасти -- это отчасти.
а как же вынос мозга о котором мы договаривались?
отвечает -- это не то.
должен писать сам.

ну вот не пишет ((

может, и написал бы еще через несколько дней, но я уже с ума бы сошла к тому моменту. Мне коннекшн с ним необходим, чтобы дышать.

Dafna
03-29-2013, 06:45 AM
спасибо

мне кажется. все, что мы делаем, на самом деле для вот этого состояния

а все остальное - типа кольца и пр. - вторично

/компенсируюсь, ставлю моральные костыли, ухожу глубоко в денаял/

Согласна с тобой полностью
Это неописуемое состояние, наверное дажи гормональное.. типа первого звонка и последующего после ссоры
можно парить всю неделю :312:
потом притупляется канешна..

невыносимая легкость бытия :312:

Джень, а он выводы какие-то сделал?
Ну суть ты донесла или проехали?

Dafna
03-29-2013, 06:46 AM
Мне коннекшн с ним необходим, чтобы дышать.

Эх....

*по-будисски понимает*

Дженни
03-29-2013, 06:47 AM
Согласна с тобой полностью
Это неописуемое состояние, наверное дажи гормональное.. типа первого звонка и последующего после ссоры
можно парить всю неделю :312:
потом притупляется канешна..

невыносимая легкость бытия :312:

Джень, а он выводы какие-то сделал?
Ну суть ты донесла или проехали?

да какие выводы? у нас было по 2 смски с каждой стороны и он сказал. что попробует (!!!) увидеть меня завтра утром. Вот сиду жду типа...утро пришло. Сама писать не буду, канешна :312:

Dafna
03-29-2013, 06:48 AM
и мне нравится имя Петюнчик :)

Маша не говори со мной так
Я вхожу в когнитивный диссонанс :169:

Dafna
03-29-2013, 06:49 AM
да какие выводы? у нас было по 2 смски с каждой стороны и он сказал. что попробует (!!!) увидеть меня завтра утром. Вот сиду жду типа...утро пришло. Сама писать не буду, канешна :312:

да уже какая разница то?
пиши что хочешь
от тобой овладел от верхушки жо жеста..

Sunnatta
03-29-2013, 06:49 AM
Ну раз решила - делай
Чтоб не сожалеть.

Я вчера не спросила, отвлеклась..
а зачем ты с ним советуешься по поводу таблеток?
нахрена? :114:
что бы он на себя брал ответственность :)
я ему все рассказываю. во всем советуюсь.
он должен быть затянут в мою жизнь. а я в его.

что я тут и Дженни советовала сделать. а то гуляет как ветер в поле.
непорядок.

Дженни
03-29-2013, 06:52 AM
что бы он на себя брал ответственность :)
я ему все рассказываю. во всем советуюсь.
он должен быть затянут в мою жизнь. а я в его.

что я тут и Дженни советовала сделать. а то гуляет как ветер в поле.
непорядок.

ну я затягиваю потихоньку. Я ж тока недавно осознала. что он сейчас технически уже не может просто тихо уйти по английски...он же платит мой рент :8:

Sunnatta
03-29-2013, 06:52 AM
да какие выводы? у нас было по 2 смски с каждой стороны и он сказал. что попробует (!!!) увидеть меня завтра утром. Вот сиду жду типа...утро пришло. Сама писать не буду, канешна :312:

ты звонила или смс отправила?
ну ёперный театр..

Дженни
03-29-2013, 06:53 AM
ты звонила или смс отправила?
ну ёперный театр..

смс, я почти никогда не звоню

Dafna
03-29-2013, 06:54 AM
что бы он на себя брал ответственность :)
я ему все рассказываю. во всем советуюсь.
он должен быть затянут в мою жизнь. а я в его.

что я тут и Дженни советовала сделать. а то гуляет как ветер в поле.
непорядок.

типа вы с ним как сиамские близнецы?
уродцы из сказки Керолла, Траляля Трулюлю?

какая интересная у тебя технология.

того и глядишь, он из туалета с тобой начнет разговаривать
приучишь

я снова не согласная с данной методикой.

неужели тебе не важно твое личное пространство как мне мое???

Sunnatta
03-29-2013, 06:55 AM
ну я затягиваю потихоньку. Я ж тока недавно осознала. что он сейчас технически уже не может просто тихо уйти по английски...он же платит мой рент :8:

это не то.
ну плюс, конечно, но все равно если что ... это не помешает ему уйти.
а ты должна сделать так что бы этого "если что не произошло".
нужно его эмоционально держать.

ДЖеннь, хоть убейся не пойму что ты в него вцепилась? что там супер пупер офигенного?

надо понять его. о чем он думает, о чем мечтает. самое самое сокровенное. и играть на этом.

но если это для тебя не естественно, то это весьма противно. но ты ж его хочешь.
значит надо.

Dafna
03-29-2013, 06:57 AM
ну я затягиваю потихоньку. Я ж тока недавно осознала. что он сейчас технически уже не может просто тихо уйти по английски...он же платит мой рент :8:

неть.
я хоть и с миром и тока за
но, не понимаешь
он уйдет как тока на горизонте появится причина

а платит он рент, потому што ему это легко и не сложно
а не потому што сложно и нада (

Sunnatta
03-29-2013, 06:58 AM
типа вы с ним как сиамские близнецы?
уродцы из сказки Керолла, Траляля Трулюлю?

какая интересная у тебя технология.

того и глядишь, он из туалета с тобой начнет разговаривать
приучишь

я снова не согласная с данной методикой.

неужели тебе не важно твое личное пространство как мне мое???

ну бывает, он мне рассказывает о нарушении стула :)
я только за :)
я не понимаю, что это за личное пространство? ну я иногда хочу побыть одна. подумать -- это да.
но говорить с любимым человеком и делиться с ним всем -- я считаю абсолютной нормой.
в противном случае -- отношения бессмысленны :)

Dafna
03-29-2013, 07:00 AM
это не то.
ну плюс, конечно, но все равно если что ... это не помешает ему уйти.
а ты должна сделать так что бы этого "если что не произошло".
нужно его эмоционально держать.

ДЖеннь, хоть убейся не пойму что ты в него вцепилась? что там супер пупер офигенного?

надо понять его. о чем он думает, о чем мечтает. самое самое сокровенное. и играть на этом.

но если это для тебя не естественно, то это весьма противно. но ты ж его хочешь.
значит надо.

маша о чем ты??
как это эмоционально привязать?
они ж подшкуркой фальш чуют, как и все здоровые совершеннолетние...
как это изучи?

вечно я у Марии в оппозитах :102:

Sunnatta
03-29-2013, 07:00 AM
смс, я почти никогда не звоню

балда ты осиновая.
перестань быть удобной.
будь личностью.

Дженни
03-29-2013, 07:00 AM
это не то.
ну плюс, конечно, но все равно если что ... это не помешает ему уйти.


не помешает, но осложнит. Придется объясняться, а он, судя по всему, этого не любит




ДЖеннь, хоть убейся не пойму что ты в него вцепилась? что там супер пупер офигенного?
даже не знаю, с чего и начать...




надо понять его. о чем он думает, о чем мечтает. самое самое сокровенное. и играть на этом.
он много работает, для него на первом месте семья и дети, он любит животных, любит гонять на мотоциклах и катерах, мечтает о том же что и все...но как на этом играть я не знаю. Я и так уже всю свою жизнь под его режим подгоняю.

Дженни
03-29-2013, 07:02 AM
балда ты осиновая.
перестань быть удобной.
будь личностью.

Маша, может я и балда, но я пока здесь и сейчас. А где те "личности" ? то то )

Salt
03-29-2013, 07:05 AM
Маша, может я и балда, но я пока здесь и сейчас. А где те "личности" ? то то )

вокруг тебя, но любовь, как говорят слепа, то то:122:

Дженни
03-29-2013, 07:06 AM
вокруг тебя, но любовь, как говорят слепа, то то:122:

ты не поняла, о чем я, но неважно. Как жизнь?

Dafna
03-29-2013, 07:08 AM
ну бывает, он мне рассказывает о нарушении стула :)
я только за :)
я не понимаю, что это за личное пространство? ну я иногда хочу побыть одна. подумать -- это да.
но говорить с любимым человеком и делиться с ним всем -- я считаю абсолютной нормой.
в противном случае -- отношения бессмысленны :)

Вот то, что ты описала... это мой страшный сон :169:
Я считаю, что если тока открыли мой шкафаньер, уже должны объяснится, какого рожна там лазили..
Ну это же личная территория. Мой шкаф - это мой.

Даже факт не в стуле и газах. Уместность обсуждения же важна?
Я просто не представляю зачем он тебе это говорит в интернете?
типа моральная поддержка?

Salt
03-29-2013, 07:10 AM
ты не поняла, о чем я, но неважно. Как жизнь?

я очень хорошо тебя понимаю, только потому что я так же слепо любила, так же искала оправдания почему он не со мной, но я его отрезала, ради своего светлого будущего
у меня все хорошо, собираемся на выходные в Таллин:313:в семь вечера старт, люблю погулять по Старому Городу и вкусно покушать, пойду пробовать там чесночное мороженое:114:

Дженни
03-29-2013, 07:10 AM
у меня тоже размыто понятие личного пространства, я люблю растворяться в человеке и от него жду того же, но обычную воспитанность никто не отменял....это вкратце. Какать с открытой дверью или просматривать чужой телефон считаю невоспитанностью.

Dafna
03-29-2013, 07:10 AM
Маша, может я и балда, но я пока здесь и сейчас. А где те "личности" ? то то )

умыли руки.
ибо с эгоистом жить,...
хужее тока со жлобом

в моей иерархии :235:

Дженни
03-29-2013, 07:11 AM
умыли руки.
ибо с эгоистом жить, хужее тока со жлобом

в моей иерархии :235:

Дафна, любой человек - эгоист. это нормально. А то мы тут все такие альтруистки сидим :235:

Дженни
03-29-2013, 07:12 AM
я очень хорошо тебя понимаю, только потому что я так же слепо любила, так же искала оправдания почему он не со мной, но я его отрезала, ради своего светлого будущего
у меня все хорошо, собираемся на выходные в Таллин:313:в семь вечера старт, люблю погулять по Старому Городу и вкусно покушать, пойду пробовать там чесночное мороженое:114:

Таллин это хорошо, там. правда, может быть ветрено в это время года? чесночное мороженое - :153:

Dafna
03-29-2013, 07:12 AM
Дафна, любой человек - эгоист. это нормально. А то мы тут все такие альтруистки сидим :235:

Согласна.
Не так сказала
Твой - эгоцентрик

Рассказать разницу?

Sunnatta
03-29-2013, 07:12 AM
маша о чем ты??
как это эмоционально привязать?
они ж подшкуркой фальш чуют, как и все здоровые совершеннолетние...
как это изучи?

вечно я у Марии в оппозитах :102:

послушай, быть свободной и независимой в своих высказываниях и общении -- это отлично. и вместе с тем -- это роскошь. которую может себе позволить далеко не каждый.
и надо что то выбирать.
или или.
в данном случае или Джимми или независимость.
Дженни хочет Джимми. но он не ее человек. что уже всем объективно ясно. но она все равно хочет. значит нужен эффективный план. который я ей предложила.
хотя мне он и не нравится. но я высказываюсь по теме.

но ты можешь посмотреть на меня. я стала сейчас предельно откровенной. я не прячусь не под какие рамки и стандарты. я такая какая есть. и говорю то, как считаю правильным. что бы и кто бы обо мне не думал. я перестала бояться потерять что то если я скажу правду.
жить в таком откровенном состоянии -- необычайно свободно и легко. ты как клетку с себя сбрасываешь.
но ДЖенни к этому не готова. так пусть добьется этого мужчину. любым способом.

Salt
03-29-2013, 07:13 AM
Таллин это хорошо, там. правда, может быть ветрено в это время года? чесночное мороженое - :153:

там ровно такая же погода как в Питере

Дженни
03-29-2013, 07:14 AM
Согласна.
Не так сказала
Твой - эгоцентрик

Рассказать разницу?

не надо /махнула рукой/

когда-нибудь я тебя познакомлю с этим эгоцентриком...уан дей :314:

Dafna
03-29-2013, 07:15 AM
у меня тоже размыто понятие личного пространства, я люблю растворяться в человеке и от него жду того же, но обычную воспитанность никто не отменял....это вкратце. Какать с открытой дверью или просматривать чужой телефон считаю невоспитанностью.

А вот телефон я прошерстеть могу
Ибо тут затрагивается моя безопасность. не тока его.
а вот если новый и просто без симки лежит - его и трогать не буду

Dafna
03-29-2013, 07:15 AM
не надо /махнула рукой/

когда-нибудь я тебя познакомлю с этим эгоцентриком...уан дей :314:

Жду не дождусь
Тока будь в белом и светись в этот день :314:

Дженни
03-29-2013, 07:16 AM
там ровно такая же погода как в Питере

он же на заливе стоит. Я там была как то в феврале...брррр. Хотя счас уже почти апрель :110:

Дженни
03-29-2013, 07:17 AM
А вот телефон я прошерстеть могу
Ибо тут затрагивается моя безопасность. не тока его.


в смысле безопасность? типа смотришь, не спит ли еще с кем-то без протекшн? или боишься, что он из Моссада / Алькаиды? :120:

Salt
03-29-2013, 07:18 AM
он же на заливе стоит. Я там была как то в феврале...брррр. Хотя счас уже почти апрель :110:

посмотри где стоит Петербург:116:
у нас солнце светит и уже греет, но по утрам минус 10

Sunnatta
03-29-2013, 07:18 AM
у меня тоже размыто понятие личного пространства, я люблю растворяться в человеке и от него жду того же, но обычную воспитанность никто не отменял....это вкратце. Какать с открытой дверью или просматривать чужой телефон считаю невоспитанностью.

шарят чужой телефон от недоверия, а не от невоспитанности.
или просто интересно.
если я человека люблю, то у меня нет никакой реакции, что он смотрит мой телефон или ещё что. но это только в этом и единственном случае :)

Дженни
03-29-2013, 07:18 AM
Жду не дождусь
Тока будь в белом и светись в этот день :314:

белого не обещаю. Может, у нас будет байкерская свадьба :8:

Dafna
03-29-2013, 07:20 AM
послушай, быть свободной и независимой в своих высказываниях и общении -- это отлично. и вместе с тем -- это роскошь. которую может себе позволить далеко не каждый.
и надо что то выбирать.
или или.
в данном случае или Джимми или независимость.
Дженни хочет Джимми. но он не ее человек. что уже всем объективно ясно. но она все равно хочет. значит нужен эффективный план. который я ей предложила.
хотя мне он и не нравится. но я высказываюсь по теме.

но ты можешь посмотреть на меня. я стала сейчас предельно откровенной. я не прячусь не под какие рамки и стандарты. я такая какая есть. и говорю то, как считаю правильным. что бы и кто бы обо мне не думал. я перестала бояться потерять что то если я скажу правду.
жить в таком откровенном состоянии -- необычайно свободно и легко. ты как клетку с себя сбрасываешь.
но ДЖенни к этому не готова. так пусть добьется этого мужчину. любым способом.

ДЖенни должна оставаться собой, а не меняться под кого бы то ни было. Васи приходят и уходят, а Дженни с собой остается.
Ей нада совершенствовать СВОЙ круг интересов, а не познавать его ради него. Это вообще бред.
Он должен увидеть в ней своего человека: в мыслях, действиях, будущем.. Ну и как финишный вариант предложить руку и сердце. *всплакнула*
а Женя сидит
и он сидит

и мы сидим..

Salt
03-29-2013, 07:20 AM
белого не обещаю. Может, у нас будет байкерская свадьба :8:

не будет у вас свадьбы:119:в смысле совместной точно не будет

Дженни
03-29-2013, 07:20 AM
если я человека люблю, то у меня нет никакой реакции, что он смотрит мой телефон или ещё что. но это только в этом и единственном случае :)

я одного не то что любила, а была довольно сильно влюблена, и один раз мне пришла смс и он так спокойно взял мой телефон и посмотрел от кого...и моя любовь к нему умерла в эту минуту :8:

Dafna
03-29-2013, 07:21 AM
в смысле безопасность? типа смотришь, не спит ли еще с кем-то без протекшн? или боишься, что он из Моссада / Алькаиды? :120:

если от него повеет не моими духами
ему пиздец начиная с того вечера...
и я найду :235:

Дженни
03-29-2013, 07:21 AM
не будет у вас свадьбы:119:в смысле совместной точно не будет

никогда не говори никогда :313:

Дженни
03-29-2013, 07:23 AM
если от него повеет не моими духами
ему пиздец начиная с того вечера...
и я найду :235:

ну пиздец не пиздец. но меня там уже не будет однозначно. если обнаружу, что есть еще кто-то....вот чего не буду терпеть так это этого :110: :110:

Salt
03-29-2013, 07:24 AM
никогда не говори никогда :313:

продолжала успокаивать себя Дженни:169:
девки ну вы правда с ума посходили, ждать того кому вы не нужны, там, за пределами вашей зависимости от них есть мужчины, да другие, но не менее достойные, а вернее самые достойные, вот если бы сама все это не прошла, было бы мне смешно конечно рассуждать, но я уже по ту сторону:122:

Dafna
03-29-2013, 07:24 AM
шарят чужой телефон от недоверия, а не от невоспитанности.
или просто интересно.
если я человека люблю, то у меня нет никакой реакции, что он смотрит мой телефон или ещё что. но это только в этом и единственном случае :)

я бы посмотрела тока по причине.
Этих причин 2

1 - нельзя смотреть
2 - подозрение в адюльтере

все.

Дженни
03-29-2013, 07:25 AM
я не успокаиваю себя

не будет свадьбы ну и бох с ней. что у меня, свадеб никогда не было? свадьба важна не сама по себе, а с определенным человеком, иначе в ней нет абсолютно никакого смысла и ценности.

Dafna
03-29-2013, 07:26 AM
белого не обещаю. Может, у нас будет байкерская свадьба :8:

это когда девки сидят сзади и майки вверх поднимают
я поеду :312:

Дженни
03-29-2013, 07:27 AM
это когда девки сидят сзади и майки вверх поднимают
я поеду :312:

я буду сидеть спереди и майку не буду поднимать, но ты приезжай все равно :301:...мы тебе найдем тоже байкера красивого

Dafna
03-29-2013, 07:27 AM
я одного не то что любила, а была довольно сильно влюблена, и один раз мне пришла смс и он так спокойно взял мой телефон и посмотрел от кого...и моя любовь к нему умерла в эту минуту :8:

понимаю.
я тоже не приемлю недоверия ко мне:314:

Salt
03-29-2013, 07:28 AM
я не успокаиваю себя

не будет свадьбы ну и бох с ней. что у меня, свадеб никогда не было? свадьба важна не сама по себе, а с определенным человеком, иначе в ней нет абсолютно никакого смысла и ценности.

и я тебе абсолютно не о свадьбе говорю, а об этой утопической идеи заарканить мужчину, которому это не нужно, иначе он бы аркан тебе уже бы по утрам в зубах приносил вместе с тапочками:122:

Дженни
03-29-2013, 07:28 AM
понимаю.
я тоже не приемлю недоверия ко мне:314:

:237:

двойные стандарты

Dafna
03-29-2013, 07:28 AM
ну пиздец не пиздец. но меня там уже не будет однозначно. если обнаружу, что есть еще кто-то....вот чего не буду терпеть так это этого :110: :110:

правда?
о тебе не скажешь.
такая ух
сказала -отрезала

Дженни
03-29-2013, 07:29 AM
и я тебе абсолютно не о свадьбе говорю, а об этой утопической идеи заарканить мужчину, которому это не нужно, иначе он бы аркан тебе уже бы по утрам в зубах приносил вместе с тапочками:122:

ну и принесет еще, какие наши годы :314:

Дженни
03-29-2013, 07:30 AM
правда?
о тебе не скажешь.
такая ух
сказала -отрезала

чегой то обо мне не скажешь? я всегда говорила, что второй фимейл со мной рядом делать нечего

Salt
03-29-2013, 07:30 AM
ну и принесет еще, какие наши годы :314:

надеюсь ты иронизируешь, да, чувство юмора в таких отношениях очень важно, без него никак нельзя:273:

Dafna
03-29-2013, 07:30 AM
я буду сидеть спереди и майку не буду поднимать, но ты приезжай все равно :301:...мы тебе найдем тоже байкера красивого
нет. я распахну адмиральскую тельняшку :122:
кстати, как он? ждет меня то?
свое *русское* счастье?

Дженни
03-29-2013, 07:32 AM
надеюсь ты иронизируешь, да, чувство юмора в таких отношениях очень важно, без него никак нельзя:273:

почти не иронизирую...я действительно верю. что это возможно. что бы тут ни говорили

Дженни
03-29-2013, 07:32 AM
нет. я распахну адмиральскую тельняшку :122:
кстати, как он? ждет меня то?
свое *русское* счастье?

да не особо :314:

фотки то нету :235:

Dafna
03-29-2013, 07:33 AM
:237:

двойные стандарты

чейта?
если он сумеет уличить меня в измене, также незаметно как это проделаю я с ним, то ради Бога..
но, мы же понимаем, что он спалится куда раньше, ничего не обнаружит, но своим нелепым подозрением мой радужный мирок огорчит..
зачем нам это надо?

Sunnatta
03-29-2013, 07:34 AM
не помешает, но осложнит. Придется объясняться, а он, судя по всему, этого не любит

даже не знаю, с чего и начать...



он много работает, для него на первом месте семья и дети, он любит животных, любит гонять на мотоциклах и катерах, мечтает о том же что и все...но как на этом играть я не знаю. Я и так уже всю свою жизнь под его режим подгоняю.

это все поверхность. а важно "почему?"
семья и дети? что это? чувство ответственности -- опять же почему ? страх быть плохим отцом и осуждение, любит своих детей, нравится играть в отца -- это как примеры на всидку.
животные -- почему? что им движет в этой любви?
почему катеры?
надо найти в нем его сокровенное место.
что им движет.
что делает его счастливым.
и играть на этом.
а ты подгоняешь тупо расписание.

Dafna
03-29-2013, 07:34 AM
чегой то обо мне не скажешь? я всегда говорила, что второй фимейл со мной рядом делать нечего

а мне кажется проглотишь
скажешь интрижка, тока ты женщина - его жизни
не?

Дженни
03-29-2013, 07:34 AM
чейта?
если он сумеет уличить меня в измене, также незаметно как это проделаю я с ним, то ради Бога..
но, мы же понимаем, что он спалится куда раньше, ничего не обнаружит, но своим нелепым подозрением мой радужный мирок огорчит..
зачем нам это надо?

какая ты, а я бы спалилась легко

короче, "он не пришел", пойду на работу собираться :8:

Dafna
03-29-2013, 07:35 AM
да не особо :314:

фотки то нету :235:

никуда не денется
так и передай :192:

Дженни
03-29-2013, 07:35 AM
а мне кажется проглотишь
скажешь интрижка, тока ты женщина - его жизни
не?

не скажу, я ревнивая. Если только червяком в ногах валяться будет.....и то не знаю

Dafna
03-29-2013, 07:36 AM
это все поверхность. а важно "почему?"
семья и дети? что это? чувство ответственности -- опять же почему ? страх быть плохим отцом и осуждение, любит своих детей, нравится играть в отца -- это как примеры на всидку.
животные -- почему? что им движет в этой любви?
почему катеры?
надо найти в нем его сокровенное место.
что им движет.
что делает его счастливым.
и играть на этом.
а ты подгоняешь тупо расписание.

deep :115:

Dafna
03-29-2013, 07:37 AM
какая ты, а я бы спалилась легко

короче, "он не пришел", пойду на работу собираться :8:

не.
я конспирации у Маты Хари училась.
стока лет стажа.

мне чиста для себя знать.
я даже и скандалить не буду.

Dafna
03-29-2013, 07:39 AM
не скажу, я ревнивая. Если только червяком в ногах валяться будет.....и то не знаю

Я 1 раз всех прощаю.
По-христианским обычаям

Sunnatta
03-29-2013, 07:40 AM
ДЖенни должна оставаться собой, а не меняться под кого бы то ни было. Васи приходят и уходят, а Дженни с собой остается.
Ей нада совершенствовать СВОЙ круг интересов, а не познавать его ради него. Это вообще бред.
Он должен увидеть в ней своего человека: в мыслях, действиях, будущем.. Ну и как финишный вариант предложить руку и сердце. *всплакнула*
а Женя сидит
и он сидит

и мы сидим..

быть собой это тоже весьма интересная штука. ведь это не просто говорить, что пришло в голову.
быть собой --- это прежде всего понять себя. кто ты есть. какие твои истинные намерения. принять это или не принять. и потом уже быть этим собой или менять себя под себя.
ну приведу пример. талантливый минапулятор. он сотни раз расстается со своими принципами и подстраивается под другого. победа при этом его радует. и для него обманывать --- это и есть быть собой.

Dafna
03-29-2013, 07:42 AM
быть собой это тоже весьма интересная штука. ведь это не просто говорить, что пришло в голову.
быть собой --- это прежде всего понять себя. кто ты есть. какие твои истинные намерения. принять это или не принять. и потом уже быть этим собой или менять себя под себя.
ну приведу пример. талантливый минапулятор. он сотни раз расстается со своими принципами и подстраивается под другого. победа при этом его радует. и для него обманывать --- это и есть быть собой.

Маша а ты манипулятор или сама собой такая?

Sunnatta
03-29-2013, 07:43 AM
deep :115:

ну а как ты хотела ?
я это проделываю всегда с тем кого люблю. что бы знать что любишь :)
и или любить сильнее.
или в баню.

Sunnatta
03-29-2013, 07:47 AM
Маша а ты манипулятор или сама собой такая?
*я *по *своей *природе * и *манипулятор *и *вор. *была *маленькая, *я *так *делала. *и *радовалась *как *кот *сметане *когда *кого *то *обманула *и получала *выгоду.
я *поняла *это *в *себе. *и *отказалась.
*
я сейчас вообще не манипулятор.
я от многого с первого взгляда отказываюсь, когда отказываюсь подстраиваться под кого то. будь то начальство или просто знакомые.
но мне очень комфортно в этом состоянии.
на много много комфортнее, чем раньше.

Dafna
03-29-2013, 07:50 AM
ну а как ты хотела ?
я это проделываю всегда с тем кого люблю. что бы знать что любишь :)
и или любить сильнее.
или в баню.

а как ты из 100 понимаешь, нравится тебе дядька или нет?
вот какого выберешь, если в шеренгу поставить?

тело, красавец, умник, балагур, богатый...

вот твой первое из шеренги, который будет

Лирик
03-29-2013, 07:53 AM
Девочки, неужели вы до сих пор думаете, что после песочницы, выбираете вы??

Хорошо жить в иллюзиях. :111:

Sunnatta
03-29-2013, 07:55 AM
а как ты из 100 понимаешь, нравится тебе дядька или нет?
вот какого выберешь, если в шеренгу поставить?

тело, красавец, умник, балагур, богатый...

вот твой первое из шеренги, который будет

тот, которого интересует мир. его устройство.
тот кто имеет желание и смелость задавать вопросы. и предлагать на них свои ответы.
тот, кто вышел за рамки "поесть, поспать, купить люстру и потрахаться".

Dafna
03-29-2013, 07:57 AM
тот, которого интересует мир. его устройство.
тот кто имеет желание и смелость задавать вопросы. и предлагать на них свои ответы.
тот, кто вышел за рамки "поесть, поспать, купить люстру и потрахаться".

Х-мм
а если все заинтересуются этим
кого вытащишь из шеренги по какому 1 признаку штоле
есть мячок?

Whoever
03-29-2013, 07:59 AM
я одного не то что любила, а была довольно сильно влюблена, и один раз мне пришла смс и он так спокойно взял мой телефон и посмотрел от кого...и моя любовь к нему умерла в эту минуту :8:

а всё потому, что мы с тобой интеллигентные люди.
хотя нет, всего один раз я изменил принципам интеллигентности.
дело так было.
я полюбил девушку ещё в студенческие годы-мы ходили в студенческий научный кружок.
пошли мы с ней в театр.
и перед театром что-то ели-не помню что именно, но запивали компотом из кураги.
Марина выпила компотик, но на дне стакана оставалась курага.
И тут мне показалось, что мы можем опоздать в театр, и я решил ей помочь извлечь курагу.
Я похлопал по дну её стакана несколько раз.
Она, конечно, смеялась, но мне потом в сексе было отказано.

И я понял-надо всегда оставаться интеллигентным и-не побоюсь этого слова, как его бля-а, культурным!-человеком.

Дженни
03-29-2013, 08:00 AM
Девочки, неужели вы до сих пор думаете, что после песочницы, выбираете вы??

Хорошо жить в иллюзиях. :111:

именно мы и выбираем

Sunnatta
03-29-2013, 08:01 AM
Х-мм
а если все заинтересуются этим
кого вытащишь из шеренги по какому 1 признаку штоле
есть мячок?

это не реально. таких вообще днем с огнем не сыскать.
потом хочу, что бы он был однолюбом. открытым мне.
секс любил.
воспитанным был.
ну как то так.

Dafna
03-29-2013, 08:01 AM
а всё потому, что мы с тобой интеллигентные люди.
хотя нет, всего один раз я изменил принципам интеллигентности.
дело так было.
я полюбил девушку ещё в студенческие годы-мы ходили в студенческий научный кружок.
пошли мы с ней в театр.
и перед театром что-то ели-не помню что именно, но запивали компотом из кураги.
Марина выпила компотик, но на дне стакана оставалась курага.
И тут мне показалось, что мы можем опоздать в театр, и я решил ей помочь извлечь курагу.
Я похлопал по дну её стакана несколько раз.
Она, конечно, смеялась, но мне потом в сексе было отказано.

И я понял-надо всегда оставаться интеллигентным и-не побоюсь этого слова, как его бля-а, культурным!-человеком.

ты пальцем в ее стакан залез?
подтолкнул абрикосинку??

ужас :303:

Whoever
03-29-2013, 08:02 AM
тот, которого интересует мир. его устройство.
тот кто имеет желание и смелость задавать вопросы. и предлагать на них свои ответы.
тот, кто вышел за рамки "поесть, поспать, купить люстру и потрахаться".

ты же сама писала, что церковь уже изжила и Галилея, и Коперника, и даже почти невинного Джордано Бруно:111:

Дженни
03-29-2013, 08:02 AM
Марина выпила компотик, но на дне стакана оставалась курага.
И тут мне показалось, что мы можем опоздать в театр, и я решил ей помочь извлечь курагу.
Я похлопал по дну её стакана несколько раз.
Она, конечно, смеялась, но мне потом в сексе было отказано.

И я понял-надо всегда оставаться интеллигентным и-не побоюсь этого слова, как его бля-а, культурным!-человеком.

она типа так запрокинула голову а ты сверху по стакану хлопал? картина маслом. Хороши оба, культурные-бля-люди :8:

Sunnatta
03-29-2013, 08:03 AM
а всё потому, что мы с тобой интеллигентные люди.
хотя нет, всего один раз я изменил принципам интеллигентности.
дело так было.
я полюбил девушку ещё в студенческие годы-мы ходили в студенческий научный кружок.
пошли мы с ней в театр.
и перед театром что-то ели-не помню что именно, но запивали компотом из кураги.
Марина выпила компотик, но на дне стакана оставалась курага.
И тут мне показалось, что мы можем опоздать в театр, и я решил ей помочь извлечь курагу.
Я похлопал по дну её стакана несколько раз.
Она, конечно, смеялась, но мне потом в сексе было отказано.

И я понял-надо всегда оставаться интеллигентным и-не побоюсь этого слова, как его бля-а, культурным!-человеком.

ну ппц просто :)
я тебе не верю :)

Лирик
03-29-2013, 08:03 AM
.....

Марина выпила компотик, но на дне стакана оставалась курага.
И тут мне показалось, что мы можем опоздать в театр, и я решил ей помочь извлечь курагу.
Я похлопал по дну её стакана несколько раз.
......



:111::111:

Интеллигентные люди всегда ходят со своей вилкой

Whoever
03-29-2013, 08:03 AM
ты пальцем в ее стакан залез?
подтолкнул абрикосинку??

ужас :303:

это было бы совсем неинтеллигентно.
я всего лишь похлопал по дну стакана снаружи-так, что стакан стучал о её нежные зубы:111:

Dafna
03-29-2013, 08:03 AM
это не реально. таких вообще днем с огнем не сыскать.
потом хочу, что бы он был однолюбом. открытым мне.
секс любил.
воспитанным был.
ну как то так.

то есть первых опознавательных сигналов вообще нет?
тестишь всех и всем даешь шанс
и понимаешь твое или нет вопросами о твоем внутреннем мире и сексолюбством и его воспитанием и преданностью?

Дженни
03-29-2013, 08:04 AM
это не реально. таких вообще днем с огнем не сыскать.
потом хочу, что бы он был однолюбом. открытым мне.
секс любил.
воспитанным был.
ну как то так.

книжки умные любить и воспитанными быть учат в школе, учат в школе, учат в школе...

/пает/

Маша, нам с тобой один типаж нравится, не подраться бы :110:

Nabludatel'
03-29-2013, 08:04 AM
а всё потому, что мы с тобой интеллигентные люди.
хотя нет, всего один раз я изменил принципам интеллигентности.
дело так было.
я полюбил девушку ещё в студенческие годы-мы ходили в студенческий научный кружок.
пошли мы с ней в театр.
и перед театром что-то ели-не помню что именно, но запивали компотом из кураги.
Марина выпила компотик, но на дне стакана оставалась курага.
И тут мне показалось, что мы можем опоздать в театр, и я решил ей помочь извлечь курагу.
Я похлопал по дну её стакана несколько раз.
Она, конечно, смеялась, но мне потом в сексе было отказано.

И я понял-надо всегда оставаться интеллигентным и-не побоюсь этого слова, как его бля-а, культурным!-человеком.

какая поучительная история. Абц тихо курит в сторонке.

мужики, запомните - никогда не хлопайте по дну стакана с компотом штобы извлечь курагу.

Хуевер, а тебе не приходило в голову, что ты просто не понравился Марине или у неё были месячные?

Dafna
03-29-2013, 08:05 AM
это было бы совсем неинтеллигентно.
я всего лишь похлопал по дну стакана снаружи-так, что стакан стучал о её нежные зубы:111:

жесть :303:

вообще, я бы подумала, что тебе жаль 5 копеек если она сливку эту не съест
типа, нееет, ты доешь ее
деньги уплочены

Дженни
03-29-2013, 08:05 AM
то есть первых опознавательных сигналов вообще нет?
?

Дафна, конечно есть, просто их на форуме не опишешь

Dafna
03-29-2013, 08:06 AM
Дафна, конечно есть, просто их на форуме не опишешь

эрекция? :250:

Дженни
03-29-2013, 08:06 AM
какая поучительная история. Абц тихо курит в сторонке.
?

ай ноу райт )

скока ж у них историй :1:

Дженни
03-29-2013, 08:07 AM
эрекция? :250:

ага, физическая и эмоциональная, с обеих сторон

Sunnatta
03-29-2013, 08:08 AM
то есть первых опознавательных сигналов вообще нет?
тестишь всех и всем даешь шанс
и понимаешь твое или нет вопросами о твоем внутреннем мире и сексолюбством и его воспитанием и преданностью?

хоспади. да что б 99% отсеять одного вопроса достаточно. кем работаешь?
вот у нового фирма по продаже холодильников. он вообще ничего не читает. ничем не увлекается. только телек у него после работы фоном.
все мне дальше уже не интересно.

Dafna
03-29-2013, 08:08 AM
ага, физическая и эмоциональная, с обеих сторон

вы сексуально-озабоченные с Машкой
ничего святова :122:

Dafna
03-29-2013, 08:10 AM
хоспади. да что б 99% отсеять одного вопроса достаточно. кем работаешь?
вот у нового фирма по продаже холодильников. он вообще ничего не читает. ничем не увлекается. только телек у него после работы фоном.
все мне дальше уже не интересно.

а если он .. хм
ну рыбак-философ?

Nabludatel'
03-29-2013, 08:17 AM
ай ноу райт )

скока ж у них историй :1:

у меня был один похожий случай.
"Давно это было".
Случайно встретился на улице с одной знакомой из параллельной группы в универе. Симпатичная, высокая, стройная, ухоженная и всё такое.
Кофе. Слово за слово. То сё. Пошла химия. Оба вечером свободны.
Ок. Пошли в кабак? ок, только переоденусь. Зашли к ней. Переоделась. Надо оказывается соответствать кавалеру и кабаку. Всё хорошо. Мартини, танцы, хиханьки-хаханьки. Всё по программе. Все готовы...Ближе к концу вечера -
я - оставайся.
- Ой, нет, не сегодня.
-Ок.
- Давай завтра.

А завтра я не мог, но сказал - попробую позвонить. посадил на такси. всё

Sunnatta
03-29-2013, 08:18 AM
а если он .. хм
ну рыбак-философ?

философ теоретик тоже не пойдет.
его профессии должна отражать его интерес к миру.

Salt
03-29-2013, 08:18 AM
это было бы совсем неинтеллигентно.
я всего лишь похлопал по дну стакана снаружи-так, что стакан стучал о её нежные зубы:111:

значит ты не понаслышке знаешь что такое подвид, а на собственном примере:111:

Dafna
03-29-2013, 08:22 AM
философ теоретик тоже не пойдет.
его профессии должна отражать его интерес к миру.

и какие профессии отображают, чтобы и тебе подошло? :120:

Лирик
03-29-2013, 08:27 AM
Машка, у меня есть знакомый - 2 метра ростом, в детстве бойскаут, сейчас натуралист-любитель. Коллекционирует жуков, живет с мамой и всегда улыбается.

Чем не кандидат для тебя?

Sunnatta
03-29-2013, 08:29 AM
черт, я только сейчас поняла.
Хуевер, ты начал стучать по стакану, когда она пила компот?
ну ты ........

Sunnatta
03-29-2013, 08:31 AM
Машка, у меня есть знакомый - 2 метра ростом, в детстве бойскаут, сейчас натуралист-любитель. Коллекционирует жуков, живет с мамой и всегда улыбается.

Чем не кандидат для тебя?

не подходит.
должен быть профи :110:

Whoever
03-29-2013, 08:32 AM
жесть :303:

вообще, я бы подумала, что тебе жаль 5 копеек если она сливку эту не съест
типа, нееет, ты доешь ее
деньги уплочены

какие там деньги за тот компот.
тут глубже.
я видел-она пытается скушать курагу, а курага противно прилипла к стенке стакана.
и сколько девушка не трясла стакан, курага не поддавалась.
я не мог пройти мимо, не попытавшись ей помочь.

Salt
03-29-2013, 08:35 AM
черт, я только сейчас поняла.
Хуевер, ты начал стучать по стакану, когда она пила компот?
ну ты ........

правильно, нужно было взять стакан самому и съесть курагу тоже самому, а так без секса остался и кураги не поел

Лирик
03-29-2013, 08:35 AM
черт, я только сейчас поняла.
Хуевер, ты начал стучать по стакану, когда она пила компот?
ну ты ........

А по-моему это показатель настоящего мужика.
Сидит пара, ест, рассматривает посетителей за соседними столиками. Вдруг... Он посмотрел на часы, быстро встал, сказал что опаздываем, а девушка, тем временем задрав голову языком безуспешно пыталась дотянуться до застрявшего на дне сухофрукта. Не растерявшись, он хлопнул по донышку, сложил остатки еды ей в карман, и, взяв под руку повлек в театр.

Salt
03-29-2013, 08:36 AM
А по-моему это показатель настоящего мужика.
Сидит пара, ест, рассматривает посетителей за соседними столиками. Вдруг... Он посмотрел на часы, быстро встал, сказал что опаздываем, а девушка, тем временем задрав голову языком безуспешно пыталась дотянуться до застрявшего на дне сухофрукта. Не растерявшись, он хлопнул по донышку, сложил остатки еды ей в карман, и, взяв под руку повлек в театр.

Лирик пошли в театрУ:114:

Лирик
03-29-2013, 08:38 AM
не подходит.
должен быть профи :110:

О, еще одна... человек по фамилии Должен :111:

У него есть основная работа, а за жуков много не платят и девушку на дейт отведешь.
Ну, разве что ее этими жуками и кормить. Запивая компотом.

Dafna
03-29-2013, 08:39 AM
какие там деньги за тот компот.
тут глубже.
я видел-она пытается скушать курагу, а курага противно прилипла к стенке стакана.
и сколько девушка не трясла стакан, курага не поддавалась.
я не мог пройти мимо, не попытавшись ей помочь.

представляю ее взгляд :111:

Лирик
03-29-2013, 08:41 AM
Лирик пошли в театрУ:114:

Пойдем. А че там дают?
Я для тебя банку с вишневым копмотом возьму. Потом как Хуевер буду - по спине стучать, помогая косточки в зрителей отрыгивать.

Sunnatta
03-29-2013, 08:41 AM
О, еще одна... человек по фамилии Должен :111:

У него есть основная работа, а за жуков много не платят и девушку на дейт отведешь.
Ну, разве что ее этими жуками и кормить. Запивая компотом.

но мне такого надо. что бы он за жуками, да со страстью.
вот надо, хоть реж.

Nabludatel'
03-29-2013, 08:42 AM
курага.
я так понимаю, дело происходило в Средней Азии. Там свои законы распития компотоу

Screw101
03-29-2013, 08:44 AM
Машка, у меня есть знакомый - 2 метра ростом, в детстве бойскаут, сейчас натуралист-любитель. Коллекционирует жуков, живет с мамой и всегда улыбается.

Чем не кандидат для тебя?

Нетрадиционная ориентация?:239:

Whoever
03-29-2013, 08:44 AM
какая ты, а я бы спалилась легко

короче, "он не пришел", пойду на работу собираться :8:

я уже было раззавидовался
думал, как повезло мужику: зашёл на quickie минут на десять, ушёл на работу-и вот ты снова на форуме.
всё оказалось ещё банальнее-он просто не пришёл:119:

Salt
03-29-2013, 08:44 AM
Пойдем. А че там дают?
Я для тебя банку с вишневым копмотом возьму. Потом как Хуевер буду - по спине стучать, помогая косточки в зрителей отрыгивать.

там дают пирожные и кофе, но компот тоже бери:312:

Whoever
03-29-2013, 08:47 AM
Пойдем. А че там дают?
Я для тебя банку с вишневым копмотом возьму. Потом как Хуевер буду - по спине стучать, помогая косточки в зрителей отрыгивать.

с этой девушкой так нельзя.
похлопать по спинке нужно, чтобы кости вышли-это даже в руководствах по первой помощи описано.
но Salt изыскана: даже в этот момент надо предложить ей что-то вкусненькое:111:

Salt
03-29-2013, 08:49 AM
с этой девушкой так нельзя.
похлопать по спинке нужно, чтобы кости вышли-это даже в руководствах по первой помощи описано.
но Salt изыскана: даже в этот момент надо предложить ей что-то вкусненькое:111:

в смысле мои кости вышли:111:

Лирик
03-29-2013, 08:50 AM
Нетрадиционная ориентация?:239:

Нет, просто не любит женщин. Или боится. Или и то и другое.

Лирик
03-29-2013, 08:55 AM
с этой девушкой так нельзя.
похлопать по спинке нужно, чтобы кости вышли-это даже в руководствах по первой помощи описано.
но Salt изыскана: даже в этот момент надо предложить ей что-то вкусненькое:111:

Я тебе услышал. Просто постучать по спине нельзя - риск выпадения челюстей.
Остается старый и проверенный способ - обойти сзади, прижаться к филейной части, обхватить ее за талию и с силой нажать на живот. Руками.
А вот когда предлагать вкусненькое??

Лирик
03-29-2013, 08:56 AM
там дают пирожные и кофе, но компот тоже бери:312:

Ты в театры ходишь на пожрать?
Я спрашивал что между антрактами дают, чем голодающих развлекают?

Salt
03-29-2013, 09:02 AM
Ты в театры ходишь на пожрать?
Я спрашивал что между антрактами дают, чем голодающих развлекают?

в последний раз я была на маленьких трагедиях месяц назад, а сейчас дают все что хочешь, тут все от твоего вкуса зависит
ты сам говорил чтобы я больше ела:114:

Лирик
03-29-2013, 09:09 AM
в последний раз я была на маленьких трагедиях месяц назад, а сейчас дают все что хочешь, тут все от твоего вкуса зависит
ты сам говорил чтобы я больше ела:114:

Ок, давай сходим на одну большую трагедию - я поплакать люблю. Но вкус я изменил, теперь пытаюсь жирненьких женщин любить. Они, говорят, в койке мастерицы.

А ты уже запостала фотки в чулках и ботинках на злобу дня или ждешь пока народ соберется?

Salt
03-29-2013, 09:11 AM
Ок, давай сходим на одну большую трагедию - я поплакать люблю. Но вкус я изменил, теперь пытаюсь жирненьких женщин любить. Они, говорят, в койке мастерицы.

А ты уже запостала фотки в чулках и ботинках на злобу дня или ждешь пока народ соберется?

ты меня с кем то перепутал:111:
мне некогда, я через 20 минут уезжаю:313:

Лирик
03-29-2013, 09:34 AM
ты меня с кем то перепутал:111:
мне некогда, я через 20 минут уезжаю:313:

Да? наверное спутал. Сори. Значит пошалим в другой раз. Приятных приключений.

Sixteen
03-29-2013, 09:47 AM
sil'nae kaldunstvo!

Дженни
03-29-2013, 10:08 AM
Я тебе услышал. Просто постучать по спине нельзя - риск выпадения челюстей.


ну вы жжете :8:

berkut76
03-29-2013, 11:37 AM
Ок, давай сходим на одну большую трагедию - я поплакать люблю. Но вкус я изменил, теперь пытаюсь жирненьких женщин любить. Они, говорят, в койке мастерицы.

А ты уже запостала фотки в чулках и ботинках на злобу дня или ждешь пока народ соберется?

Это какой-то генетический сбой. У папы 6 снизу это максиму, и то если девушка хохлушка-веселушка.:117:

Sarochka
03-29-2013, 11:40 AM
Но я не мог себе представить своё будущее без минета. :111:

так все думают, пока не женятся

Sarochka
03-29-2013, 11:44 AM
Я и так уже всю свою жизнь под его режим подгоняю.

дура /я любя/
влюбленная дурочка

Лирик
03-29-2013, 11:51 AM
Это какой-то генетический сбой. У папы 6 снизу это максиму, и то если девушка хохлушка-веселушка.:117:

Не показатель. Снизу можно и все 14.
Зато пузатенькие червонцы на помаду не стреляют.

Sarochka
03-29-2013, 11:54 AM
Не показатель. Снизу можно и все 14.
Зато пузатенькие червонцы на помаду не стреляют.

им что, не надо красить губы?

Лирик
03-29-2013, 12:09 PM
им что, не надо красить губы?

Зачем? она от помады не похудеет.

Елка
03-29-2013, 02:25 PM
а я что-скрываю?
посмотри те дни, когда меня на нём нет, или я очень мало на нём-и вычисли, когда у меня секс.
подход всё тот же:111:

Посмотри, когда меня на нем нет!:111:
По твоей теории я должна из койки не вылезать...

Дженни
03-29-2013, 02:25 PM
Зато пузатенькие червонцы на помаду не стреляют.

у меня что-то с головой

сижу смотрю на этот пост и пытаюсь представить себе пузатенькие червонцы, которые почему-то не стреляют на помаду (из пистолета? из пулемета?)

Дженни
03-29-2013, 02:27 PM
Посмотри, когда меня на нем нет!:111:
По твоей теории я должна из койки не вылезать...

а еще надо учитывать время на сон, еду, работу и душ. Ну там иногда еще в магаЗин сбегать, то се

Елка
03-29-2013, 02:29 PM
а еще надо учитывать время на сон, еду, работу и душ. Ну там иногда еще в магаЗин сбегать, то се

Короче, если на форуме нет, то либо в сортире, либо трахтибидох:)

А если тут, то несрамши и необслуженый!

Дженни
03-29-2013, 02:31 PM
Короче, если на форуме нет, то либо в сортире, либо трахтибидох:)

А если тут, то несрамши и необслуженый!

почему. можно на толчке с лаптопом сидеть :305:

Лирик
03-29-2013, 02:34 PM
у меня что-то с головой

сижу смотрю на этот пост и пытаюсь представить себе пузатенькие червонцы, которые почему-то не стреляют на помаду (из пистолета? из пулемета?)

там глобальная мысль отображена, с учетом историй о помаде и Сифоре. А пузатенькие не червонцы, а девушки.. ну, скажем не такие стройные как ты.

Дженни
03-29-2013, 02:35 PM
там глобальная мысль отображена, с учетом историй о помаде и Сифоре. А пузатенькие не червонцы, а девушки.. ну, скажем не такие стройные как ты.

да поняла уже

а что девушки худые такие чиповые у тебя

Лирик
03-29-2013, 02:36 PM
да поняла уже

а что девушки худые такие чиповые у тебя

Это не у меня. Я не скупой. Отдам последюю майку, если надо. Эта история о навеяна недавними рассказами о подвидах/помаде из Сифоры.

Дженни
03-29-2013, 02:37 PM
Это не у меня. Я не скупой. Отдам последюю майку, если надо. Это история о навеяна недавними рассказами о подвидах/помаде из Сифоры.

хоспади...из за этого там так хуевер переживал? я бы больше брала чем червонец. Гулять так гулять.

Лирик
03-29-2013, 02:39 PM
хоспади...из за этого там так хуевер переживал? я бы больше брала чем червонец. Гулять так гулять.

Зачем тебе две помады??

Дженни
03-29-2013, 02:43 PM
Зачем тебе две помады??

2 помады мне не надо, мне надо...хмм...Крисчиан Лабутен нюд пампс, даунпеймент для кондо, машину поменять... :102:

Брюнетко
03-29-2013, 02:44 PM
елачка пришла :149:

Лирик
03-29-2013, 02:45 PM
2 помады мне не надо, мне надо...хмм...Крисчиан Лабутен нюд пампс, даунпеймент для кондо, машину поменять... :102:

$700 + $40,000 + стиральную?

Ты бартером хочешь или подарок? если бартер, то че у тебя есть?

Елка
03-29-2013, 02:46 PM
елачка пришла :149:

И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла
И много , много радости детишкам принесла:)

Привет, сонце!(епть, с вами аж прослезишься)

Дженни
03-29-2013, 02:48 PM
$700 + $40,000 + стиральную?

Ты бартером хочешь или подарок? если бартер, то че у тебя есть?

1,300 + 40,000 + автомобилическую. Хочу Кадиллак Эскалейд беленький, я уже писала. В подарок :114:

Лирик
03-29-2013, 02:52 PM
1,300 + 40,000 + автомобилическую. Хочу Кадиллак Эскалейд беленький, я уже писала. В подарок :114:

Ты же писала, что две помады не нужны.. зачем тебе пара Лабутьена?
одна помада, один Лабутьен - все как в аптеке.

На Эскалад страховка дорогая во Флориде - их друзья твои, темнокожие, угонять любят. Не осилишь. Проси Фиат, в кондо парковать будешь.

Дженни
03-29-2013, 03:26 PM
На Эскалад страховка дорогая во Флориде - их друзья твои, темнокожие, угонять любят. Не осилишь. Проси Фиат, в кондо парковать будешь.

осилю, ду нот ворри эбаут ит, итс гана би май праблем :116:

Nahla
03-29-2013, 03:31 PM
в лабутенах ходить невозможно.
в них стоять красиво ну и сидеть.


я себя так утешаю, ты тоже попробуй.

Дженни
03-29-2013, 03:32 PM
в лабутенах ходить невозможно.
в них стоять красиво ну и сидеть.


возможно...все возможно :119:

Nahla
03-29-2013, 03:35 PM
возможно...все возможно :119:

больше одной пары дальше не пойдешь, если про пимпс.
предсказывает

Дженни
03-29-2013, 03:38 PM
больше одной пары дальше не пойдешь, если про пимпс.
предсказывает

пампс :169:

пимпс это сутенеры )

дальше пары точно не пойду, ни тех ни других :8:

Nahla
03-29-2013, 03:40 PM
пампс :169:

пимпс это сутенеры )

дальше пары точно не пойду, ни тех ни других :8:
у меня на раскладке u и i рядом.

Елка
03-29-2013, 03:49 PM
в лабутенах ходить невозможно.
в них стоять красиво ну и сидеть.


я себя так утешаю, ты тоже попробуй.

Один раз надела и все. Стоят, как памятник моей глупости:)

berkut76
03-29-2013, 03:53 PM
в лабутенах ходить невозможно.
в них стоять красиво ну и сидеть.


я себя так утешаю, ты тоже попробуй.

Про лежать забыла.:312:

Screw101
03-29-2013, 05:01 PM
Про лежать забыла.:312:

Посмотрел я на картинки...:117:

berkut76
03-29-2013, 05:32 PM
Посмотрел я на картинки...:117:

Не встал?:120:

Screw101
03-29-2013, 05:32 PM
Не встал?:120:

Неа...

Дженни
03-29-2013, 05:33 PM
ничево вы не понимаете в туХХлях

и в костюмах с манжетами тоже

идите носите свои рубашки навыпуск :312:

berkut76
03-29-2013, 05:34 PM
Неа...

Да страно, но ты просто не фетишист наверное.:314:

Screw101
03-29-2013, 06:43 PM
Да страно, но ты просто не фетишист наверное.:314:
I have a toe fetish...Not just the pedicure...Shape, length...Major turn on...while really ugly toes will instantly turn me off.

ciao
03-29-2013, 08:20 PM
где все
что тут у нас

Дженни
03-29-2013, 08:25 PM
где все
что тут у нас

здравствуй дорогая, все разбежались, отмечают Гуд Фрайдей... :112:

ciao
03-29-2013, 09:29 PM
здравствуй дорогая, все разбежались, отмечают Гуд Фрайдей... :112:

вот те раз
то они все евреи
а то бац
отмечают гуд фрайдей

edik
03-29-2013, 09:45 PM
пора начать часть третью, а то тут всё слишком долго и длинно...

Sunnatta
03-30-2013, 01:19 AM
пора начать часть третью, а то тут всё слишком долго и длинно...

не надо. третья пусть будет про любовь. светлая, чистая такая.
сейчас все слишком серо. это нужно изжить в этой части.

Dafna
03-30-2013, 01:32 AM
Хочу влюбиться
чтоб дышать не могла :250:

Sunnatta
03-30-2013, 01:49 AM
Хочу влюбиться
чтоб дышать не могла :250:

говорят, что если от всего сердца чего то хотеть и загадать это, то оно непременно случится.
но нужно настроиться на эту волну.
так что.. удачи )

Dafna
03-30-2013, 01:51 AM
говорят, что если от всего сердца чего то хотеть и загадать это, то оно непременно случится.
но нужно настроиться на эту волну.
так что.. удачи )

угу, по Пушкину?
*Пришла пора - она влюбилась* )

просто все некогда щас :143:

Whoever
03-30-2013, 01:54 AM
говорят, что если от всего сердца чего то хотеть и загадать это, то оно непременно случится.
но нужно настроиться на эту волну.
так что.. удачи )

значит, наконец то я дойду до синагоги.

Sunnatta
03-30-2013, 01:57 AM
угу, по Пушкину?
*Пришла пора - она влюбилась* )

просто все некогда щас :143:

любовь он ведь не случается, когда удобно. она просто случается.
волшебное чувство, что теперь ты больше никогда не останешься одна. что теперь есть родной чеовек.
очень странно, что это так часто заканчивается. непостижимо для меня.

Dafna
03-30-2013, 01:59 AM
любовь он ведь не случается, когда удобно. она просто случается.
волшебное чувство, что теперь ты больше никогда не останешься одна. что теперь есть родной чеовек.
очень странно, что это так часто заканчивается. непостижимо для меня.

да?
ой нет
у меня своя любовь)
я так не думаю о ней :114:

Serge7
03-30-2013, 02:01 AM
любовь он ведь не случается, когда удобно. она просто случается.
волшебное чувство, что теперь ты больше никогда не останешься одна. что теперь есть родной чеовек.
очень странно, что это так часто заканчивается. непостижимо для меня.Маш? Ты сама веришь, в то что сказала? ))) Вы не полагаетесь больше на себя , вы полагаетесь на некого чувага, который тебе принесёт всё это прямо в рот!

Sunnatta
03-30-2013, 02:02 AM
значит, наконец то я дойду до синагоги.

наверняка, всем есть, что замаливать.
но просить прощения нужно у того, кого ты обидел. но никак не у мифического существа из древних сказок.

Sunnatta
03-30-2013, 02:08 AM
Маш? Ты сама веришь, в то что сказала? ))) Вы не полагаетесь больше на себя , вы полагаетесь на некого чувага, который тебе принесёт всё это прямо в рот!

Серж, извини, но я считаю тебе не умным человеком. или может просто слабым. поэтому твое мнение никак не может мной восприниматься.
ты конечно, проживешь свою жизнь, и возможно тебе даже она нравится. но есди ты не откроешь глаза и не наберешься смелости посмотреть на мир таким как он есть, то жизнь не будет яркой.

Serge7
03-30-2013, 02:11 AM
Серж, извини, но я считаю тебе не умным человеком. или может просто слабым. поэтому твое мнение никак не может мной восприниматься.
ты конечно, проживешь свою жизнь, и возможно тебе даже она нравится. но есди ты не откроешь глаза и не наберешься смелости посмотреть на мир таким как он есть, то жизнь не будет яркой.

Набор бессмысленных слов, Маша. )) И кошмарные аппетиты, как у всех современных Русских девок бездельниц.. Будь здорова, Маша. :110: :197:

Dafna
03-30-2013, 02:20 AM
Маша, выходи за меня замуж !

http://cs7004.vk.me/c7007/v7007122/f484/OJDFnYxg_Q4.jpg

Sunnatta
03-30-2013, 02:22 AM
Набор бессмысленных слов, Маша. )) И кошмарные аппетиты, как у всех современных Русских девок бездельниц.. Будь здорова, Маша. :110: :197:

Спасибо, но мне правда очень грустно, что взрослый мужчина настолько труслив, что живет в обмане. в мире мифических существ.
это очень грустно.

Dafna
03-30-2013, 02:24 AM
Мне кажется, я была бы идеальным мужем
Я все о бабах знаю :235:

Sunnatta
03-30-2013, 02:26 AM
Маша, выходи за меня замуж !

http://cs7004.vk.me/c7007/v7007122/f484/OJDFnYxg_Q4.jpg

Ой, дафна. спасибо. улыбнуло )
но я всем сердцем верю, что когда нибудь испытаю это счастье единения с любимым человеком.
все , что я хочу от жизни. это этого единения и узнать тайну мироздания.
я проживу первое и доживу до второго.
иначе все совсем бессмысленно.
я так не могу.

Serge7
03-30-2013, 02:26 AM
Мне кажется, я была бы идеальным мужем
Я все о бабах знаю :235:Даффныч, не гонись за лёгкими бабками, Земеля. И будет у тебя классный муж, попомнишь мои слова..

Dafna
03-30-2013, 02:28 AM
Даффныч, не гонись за лёгкими бабками, Земеля. И будет у тебя классный муж, попомнишь мои слова..

Сержик, я сегодня плохой ответчик
А ты никогда не был хорошим оратором.
Да и время позднее.
Приляг выспись лучше

Dafna
03-30-2013, 02:29 AM
Ой, дафна. спасибо. улыбнуло )
но я всем сердцем верю, что когда нибудь испытаю это счастье единения с любимым человеком.
все , что я хочу от жизни. это этого единения и узнать тайну мироздания.
я проживу первое и доживу до второго.
иначе все совсем бессмысленно.
я так не могу.

какая ты одухотворенная сегодня.
с чего бы это?

как Питер?

Dafna
03-30-2013, 02:33 AM
у нас снег во всю валит))
было до жопы
терь по горло :111:

Hallucinogen
03-30-2013, 02:37 AM
... мне .. очень грустно, что взрослый мужчина настолько труслив, что живет в обмане. в мире мифических существ.
это очень грустно.

...
все , что я хочу от жизни. это этого единения и узнать тайну мироздания.
я проживу первое и доживу до второго.
иначе все совсем бессмысленно.
я так не могу.Мария-Д, а почему ты думаешь, что это очень грустно - жить в мире мифических идеалов и высокопарных словес ?

Sunnatta
03-30-2013, 02:42 AM
какая ты одухотворенная сегодня.
с чего бы это?

как Питер?

Я на работе.
проревела первый час. теперь ужасно выгляжу. а мне с людьми....
сейчас напилась пустырника.
мы с петей решили больше не общаться.
и я очень попрошу ничего о нем не спрашивать. с глаз долой из сердца вон. он даже не понимает, что он творит. звонит, говорит "я тебя люблю, но я тебя оставляю одну со свей твоей жизнью".
я даже не знаю какой сволочью нужно быть, что бы поступать так. держать, если тебе не нужно.
любовь не должна быть такой.
так что вот так.
надо это просто изжить.

Dafna
03-30-2013, 02:43 AM
Киев стоит. Наверное еще один выходной дадут))


http://m.ruvr.ru/2013/03/25/1340865510/h_50765547.jpg.1000x297x1.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/032013/24/kiev/kiev056.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/032013/24/kiev/kiev68.jpg
http://fishki.net/picsw/032013/24/kiev/tn.jpg

Sunnatta
03-30-2013, 02:45 AM
Мария-Д, а почему ты думаешь, что это очень грустно - жить в мире мифических идеалов и высокопарных словес ?

жить в обмане - это прожить неполноценную жизнь.
я даже не понимаю какой в такой жизни смысл.
ужасно убого.
серо.
просто спустить жизнь в унитаз.

Serge7
03-30-2013, 02:46 AM
Киев стоит. Наверное еще один выходной дадут))] Ты когда нибудь в Мурманске, Североморске, Гремихе и Полярном была, Детка? :111: :110:

Dafna
03-30-2013, 02:49 AM
Я на работе.
проревела первый час. теперь ужасно выгляжу. а мне с людьми....
сейчас напилась пустырника.
мы с петей решили больше не общаться.
и я очень попрошу ничего о нем не спрашивать. с глаз долой из сердца вон. он даже не понимает, что он творит. звонит, говорит "я тебя люблю, но я тебя оставляю одну со свей твоей жизнью".
я даже не знаю какой сволочью нужно быть, что бы поступать так. держать, если тебе не нужно.
любовь не должна быть такой.
так что вот так.
надо это просто изжить.

извращенец какой-то. ни себе ни людям.
спрашиваться не буду.
а что дальше?
деньги копим?

Dafna
03-30-2013, 02:50 AM
Ты когда нибудь в Мурманске, Североморске, Гремихе и Полярном была, Детка? :111: :110:

ну ты сравнил, Киев и Камчатку в апреле :122:

Hallucinogen
03-30-2013, 02:52 AM
жить в обмане - это прожить неполноценную жизнь.
я даже не понимаю какой в такой жизни смысл.
ужасно убого.
серо.
просто спустить жизнь в унитаз.

спасибо

замечу лишь, что сознание человека - в принципе построено на "обмане", связанном во-первых со схематичностью отображения окружающих "реалий", а во-вторых, с искажением этих "реалий" в процессе неизбежных преобразований сигналов и манипуляций над ними...

но это так, к слову...

а если вернуться к "мифическому" миру - ВСЕ мы в той или иной степени строим такой мир.. даже те из нас, кто это отрицает... а некоторые даже и не подозревают, насколько оторваны от "реалий" в поисках секретов мирозданий

Dafna
03-30-2013, 02:53 AM
жить в обмане - это прожить неполноценную жизнь.
я даже не понимаю какой в такой жизни смысл.
ужасно убого.
серо.
просто спустить жизнь в унитаз.

а ты хочешь тожи умирать от любви?
ну как я?
у тебя тожи сия необходимость?
или как хочешь?

Serge7
03-30-2013, 02:53 AM
ну ты сравнил, Киев и Камчатку в апреле :122:Какая Камчатка, Дафф? :239: Это Кольский полуостров... рядом с Норвегией

Hallucinogen
03-30-2013, 02:55 AM
извращенец какой-то. ни себе ни людям.

санта-барбара
"я вас люблю, поэтому расстанусь
хочу вас, значит оттолкну..."

Dafna
03-30-2013, 02:55 AM
Какая Камчатка, Дафф? :239: Это Кольский полуостров... рядом с Норвегией
ну я и говорю, че ты сравниваешь?
в Киеве в это время уже каштаны цветут

Dafna
03-30-2013, 02:56 AM
санта-барбара
"я вас люблю, поэтому расстанусь
хочу вас, значит оттолкну..."

мужчина ничего не стоит без поступков.
ни-че-го
пиздобол да и только. в ее случае

Hallucinogen
03-30-2013, 03:00 AM
мужчина ничего не стоит без поступков.
ни-че-го
пиздобол да и только. в ее случае
стоимость вопроса как я понимаю - билет в Париж с полным пансионом ?

Sunnatta
03-30-2013, 03:00 AM
извращенец какой-то. ни себе ни людям.
спрашиваться не буду.
а что дальше?
деньги копим?

Не знаю, как лучше поступить. сразу пробовать на удачу визу получить, или в москву. а там видно..
там деньги то не большие
первый экзамен всего 800 долларов.
в америке их заработать легче.
и я уэе так хочу нормальных отношений.