PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
04-30-2013, 04:14 PM
Дженни сказал я, мои догадки-эту тетю никто не заставлял рожать троих(!) детей.

ну вот тут соглашусь

хотя грустно конечно

мужчина может и детей иметь и амбиции

а теткам надо выбирать

ну штоподелать

Sultan
04-30-2013, 04:25 PM
Такой выбор на самом деле обычно не стоит. Можно нанять няню, сделать какие-то изменения в рабочем расписании, по возможности работать из дома, и так далее (при чём, обоим родителям, не только маме). Я не говорю, что можно обойтись без каких-либо изменений в жизни, но выбор не настолько чёрно-бел.

совершенно согласна с Остров
но с малюсенькой поправочкой , я никому из нянь не доверяю :117:

Fursetka
04-30-2013, 04:26 PM
Фурся с сомнением переспросил я? много? ты что то путаешь
ее размер джинсов до сих пор иногда возникает огненными знаками перед моим мысленным взором..как то Мене, Текел, Фарес

здались те мои джинсы

Лешая
04-30-2013, 04:26 PM
совершенно согласна с Остров
но с малюсенькой поправочкой , я никому из нянь не доверяю :117:

а, ну совсем такой малюсенький нюанс, да :122:

Sultan
04-30-2013, 04:28 PM
а, ну совсем такой малюсенький нюанс, да :122:

поэтому я и дома с детьми ,хорошо плохо незнаю ,меня пока устраивает:312:

Дженни
04-30-2013, 04:28 PM
здались те мои джинсы

что у тебя за размер???? зиро ?????????

aprilneverends
04-30-2013, 04:28 PM
здались те мои джинсы

(махнул рукой) не сдались..я уже похудел. еще два дня такой жизни, и совсем с лица спаду

Fursetka
04-30-2013, 04:29 PM
ну вот тут соглашусь

хотя грустно конечно

мужчина может и детей иметь и амбиции

а теткам надо выбирать

ну штоподелать

да. а вибирать всегда приходиться
нельзя на х сесть и рыпку сьесть
лозунг [you can have it all] это лиш тока лозунг.
я как апрель. раньше думала что так надо и всё правильно делаю, сейчас жалею.

Дженни
04-30-2013, 04:29 PM
совершенно согласна с Остров
но с малюсенькой поправочкой , я никому из нянь не доверяю :117:

так или иначе ты не можешь быть к ним привязана 24 / 7, иногда на кого то придется оставлять.

Fursetka
04-30-2013, 04:30 PM
что у тебя за размер???? зиро ?????????

неет
далеко не зиро

Дженни
04-30-2013, 04:31 PM
у меня размер джинсов 25 :119:

Fursetka
04-30-2013, 04:31 PM
у меня размер джинсов 25 :119:

о, и у меня
а апрель говорит что так не бывает

Sultan
04-30-2013, 04:32 PM
так или иначе ты не можешь быть к ним привязана 24 / 7, иногда на кого то придется оставлять.

Джень почти привязана это да есть такое
оставить на час два это одно но пять дней в неделю ,не не мое ............
вот подрастут тогда может и няня кстати ,а пока маленькие, не сама ,сама:))

Fursetka
04-30-2013, 04:33 PM
Джень почти привязана это да есть такое
оставить на час два это одно но пять дней в неделю ,не не мое ............
вот подрастут тогда может и няня кстати ,а пока маленькие, не сама ,сама:))

а скока им, они ж вроде уже не такие маленькие у тебя. или я ошибаюсь?

Дженни
04-30-2013, 04:33 PM
Джень почти привязана это да есть такое
оставить на час два это одно но пять дней в неделю ,не не мое ............
вот подрастут тогда может и няня кстати ,а пока маленькие, не сама ,сама:))

эххх

ну главное, что ты явно детей любишь, и не тяготишься этим.. :110:

aprilneverends
04-30-2013, 04:34 PM
о, и у меня
а апрель говорит что так не бывает

я ничего не говорю, я тихо-тихо стону. как маленькая мышка

Sultan
04-30-2013, 04:34 PM
а скока им, они ж вроде уже не такие маленькие у тебя. или я ошибаюсь?

младшей двух нет
в основном из за нее ,незнаю может я крейзи но когда дите не говорит пока ,не просится в туалет и не все понимает ,я в таких случаях няням не доверяю
вот второй 5 это другой разговор:)))

Fursetka
04-30-2013, 04:35 PM
младшей двух нет
в основном из за нее ,незнаю может я крейзи но когда дите не говорит пока ,не просится в туалет и не все понимает ,я в таких случаях няням не доверяю
вот второй 5 это другой разговор:)))

а да, маленькие ещё

Dova
04-30-2013, 04:36 PM
младшей двух нет
в основном из за нее ,незнаю может я крейзи но когда дите не говорит пока ,не просится в туалет и не все понимает ,я в таких случаях няням не доверяю
вот второй 5 это другой разговор:)))

ты как будьто оправдываешься...ты что?
трое детей маленьких или даже средних )- и работа- несовместимы
....или бебиситер с ними или- сама.но без работы, конечно

Sarochka
04-30-2013, 04:40 PM
ну, между амбициями и нуждой иногда файн лайн
но я согласен, это тяжело. жонглировать и тем, и тем..
каждый раз терзания, сомнения, угрызения..каждый раз когда заболевают мечешься что выбрать сегодня, как разорваться

только оглядываясь назад понимаешь что выбирать надо было безоговорочно детей..все остальное преходяще

золотые слова

Дженни
05-01-2013, 08:23 AM
Ну што, соскучились по интриге?

счас я вам забабахаю...

Дженни
05-01-2013, 08:27 AM
Короче, разговор состоялс. Так и так, дорогой, хочу пластику, нужны бабки, стань косайнером на кредит...

а он такой - счас тебе один телефончик дам...

выясняется - у него родной дядя пластик сержин, тут в майами. И он мне сказал сделать к нему аппойнтмент, и сказал, что предварительно с ним переговорит...

короче. еврейская мафия. тут все понятно...но вопрос в том ЧТО !!

а если мне его дядя не понравится как хирург? я ж ему самое дорогое собираюсь доверить.....

тут дело не в деньгах даже.

но обратного пути нет...или есть???? блин...ситуация :162:

советуйте, плиз :119:

Dova
05-01-2013, 08:29 AM
как он быстро согласился...что тебе нужна пластика....
Джени, это подозрительно :122:

Ambassador
05-01-2013, 08:30 AM
но обратного пути нет...или есть????

советуйте, плиз :119:

Все же так просто. Скажи ему то же самое, что сказала здесь - что доверяешь хирургу самое дорогое, и что его дядя может тебе показаться хЕрургом, и что хочешь сама выбрать специалиста.

Fursetka
05-01-2013, 08:30 AM
Короче, разговор состоялс. Так и так, дорогой, хочу пластику, нужны бабки, стань косайнером на кредит...

а он такой - счас тебе один телефончик дам...

выясняется - у него родной дядя пластик сержин, тут в майами. И он мне сказал сделать к нему аппойнтмент, и сказал, что предварительно с ним переговорит...

короче. еврейская мафия. тут все понятно...но вопрос в том ЧТО !!

а если мне его дядя не понравится как хирург? я ж ему самое дорогое собираюсь доверить.....

тут дело не в деньгах даже.

но обратного пути нет...или есть???? блин...ситуация :162:

советуйте, плиз :119:

не понравится так и скажи , что хочеш к другому хирургу.
а что тут таковa?

Дженни
05-01-2013, 08:32 AM
как он быстро согласился...что тебе нужна пластика....
Джени, это подозрительно :122:

он, похоже, по опыту знает, что с женщинами на эту тему лучше не спорить :314:

пс. у него родная сестра делала ту же самую операцию...у дяди. говорит, довольна

Дженни
05-01-2013, 08:33 AM
его дядя может тебе показаться хЕрургом, и что хочешь сама выбрать специалиста.


не понравится так и скажи , что хочеш к другому хирургу.
а что тут таковa?

обидится за дядю...нет? все же одна фамилия

а еще - а вдруг таки женится потом? и мне с этим дядей, которому я отказала на профессиональной основе, за одним столом фаршмак есть :102:

HoneyComb
05-01-2013, 08:34 AM
Короче, разговор состоялс. Так и так, дорогой, хочу пластику, нужны бабки, стань косайнером на кредит...

а он такой - счас тебе один телефончик дам...

выясняется - у него родной дядя пластик сержин, тут в майами. И он мне сказал сделать к нему аппойнтмент, и сказал, что предварительно с ним переговорит...

короче. еврейская мафия. тут все понятно...но вопрос в том ЧТО !!

а если мне его дядя не понравится как хирург? я ж ему самое дорогое собираюсь доверить.....

тут дело не в деньгах даже.

но обратного пути нет...или есть???? блин...ситуация :162:

советуйте, плиз :119:

Если дядя не понравится так еврею и скажи, мол я хочу к другому бабули давай тогда увидиш из чего он сделан :115:

Дженни
05-01-2013, 08:35 AM
Если дядя не понравится так еврею и скажи, мол я хочу к другому бабули давай тогда увидиш из чего он сделан :115:

а дядя мне потом стрихнину в фаршмак подсыпет на йом кипур :303:

/фантазирую канешна...НО/

Dafna
05-01-2013, 08:37 AM
да даст...

это напомнило, мене подружкиного кавалера, который к маме -гинекологу свою посылал..
потенциальной свекрови, када она цикл восстанавливала )))

поругались в смерть :111:

Sarochka
05-01-2013, 08:39 AM
класс
дядя тебе оформит выгодный кредит, свои все-таки, по-тихоньку выплатишь :197:

Fursetka
05-01-2013, 08:40 AM
обидится за дядю...нет? все же одна фамилия

а еще - а вдруг таки женится потом? и мне с этим дядей, которому я отказала на профессиональной основе, за одним столом фаршмак есть :102:

не вижу проблемы

Dafna
05-01-2013, 08:41 AM
наоборот
должна понравится дяде )
таки начинает знакомить с родственниками..

НО.

Я бы ни у дяди ни у тети не делала..

это ж по всей семье разнесется
от цикла до макушки..

Fursetka
05-01-2013, 08:43 AM
наоборот
должна понравится дяде )
таки начинает знакомить с родственниками..

НО.

Я бы ни у дяди ни у тети не делала..

это ж по всей семье разнесется
от цикла до макушки..
что разнесётся?
к этому на стока нормально относятся ..это как зуб пойти запломбировать.

Dafna
05-01-2013, 08:44 AM
что разнесётся?
к этому на стока нормально относятся ..это как зуб пойти запломбировать.

дану все равно..
за ушами ржать будут

Fursetka
05-01-2013, 08:46 AM
дану все равно..
за ушами ржать будут

не будут.
фигня это всё.
если дядя хороший хирург, то можно спокойно идти и делать.
надо порисёрчать его.

Dafna
05-01-2013, 08:48 AM
не будут.
фигня это всё.
если дядя хороший хирург, то можно спокойно идти и делать.
надо порисёрчать его.

ну если тока в целях экономии.
а вообще Джень, да, может он и правда хирург нереально нормальный...

ну а в целом, он добавит, да?
вы к этому пришли?
или что значит иди к дяде? :239:

HoneyComb
05-01-2013, 08:48 AM
обидится за дядю...нет? все же одна фамилия

а еще - а вдруг таки женится потом? и мне с этим дядей, которому я отказала на профессиональной основе, за одним столом фаршмак есть :102:

Тебе щяс поговорить просто?

Dafna
05-01-2013, 08:51 AM
пс. у него родная сестра делала ту же самую операцию...у дяди. говорит, довольна

сестре все прощается, она *их*
ты - другое
скажут, наш дядя Йося еще чего через 10 лет подрежет и такой дружный смех за бокалом..

Nabludatel'
05-01-2013, 08:51 AM
не вижу проблемы...наоборот, с родственниками знакомит.
Стеснялся бы - не отправил к дяде.

Sarochka
05-01-2013, 08:52 AM
не вижу проблемы...наоборот, с родственниками знакомит.
Стеснялся бы - не отправил к дяде.

знакомит в качестве кого?

Dafna
05-01-2013, 08:53 AM
не вижу проблемы...наоборот, с родственниками знакомит.
Стеснялся бы - не отправил к дяде.

ну дык и отправляет подправить :102:

Dafna
05-01-2013, 08:53 AM
знакомит в качестве кого?

пациента

ха хаха

видишь Джень так и за столом будет

Fursetka
05-01-2013, 08:54 AM
сестре все прощается, она *их*
ты - другое
скажут, наш дядя Йося еще чего через 10 лет подрежет и такой дружный смех за бокалом..

дафна, что ты несёш вабще

Dafna
05-01-2013, 08:55 AM
дафна, что ты несёш вабще

тож е что и ты тока наоборот

я бы не пошла к родственнику
очень личное и чем меньше знают, тем лучше

Sunnatta
05-01-2013, 08:56 AM
дафна, как дела?
чемоданы собрала?

Fursetka
05-01-2013, 08:56 AM
не пойму, к чему все эти накручивания
мужик хотел помочь, вот говорит иди к нему, хороший хирург.
опять плохо...

Fursetka
05-01-2013, 08:57 AM
тож е что и ты тока наоборот

я бы не пошла к родственнику
очень личное и чем меньше знают, тем лучше

он не её родственик

Dafna
05-01-2013, 08:57 AM
дафна, как дела?
чемоданы собрала?

да :301:

твои?

Dafna
05-01-2013, 08:58 AM
он не её родственик

ну пока нет.
если и не будет то тада вообще замечательно

Sunnatta
05-01-2013, 08:59 AM
да :301:

твои?

нормально.
ты еще на украине? когда вылетаешь?

Dafna
05-01-2013, 09:00 AM
нормально.
ты еще на украине? когда вылетаешь?

дела кое-какие заканчиваю и потом сразу :313:
я в готовом состоянии.

а твой приехал чи еще рана?

Dafna
05-01-2013, 09:06 AM
А Бобби же ожил!
Я еще раз сходила в СЦ и они меня научили зарядку правильной стороной вставлять!

я так надеялась, что он будет жить, что впендюрила ему с другой стороны.

Никто не пострадал, теперь Бобби выздоравливает :301:

Sunnatta
05-01-2013, 09:06 AM
дела кое-какие заканчиваю и потом сразу :313:
я в готовом состоянии.

а твой приехал чи еще рана?

да. рано. он сейчас с кем то развлекается в европах )
удачи им )
а что так рано чемоданы то?

HoneyComb
05-01-2013, 09:08 AM
знакомит в качестве кого?

Хорошей знакомой, а шо?

Dafna
05-01-2013, 09:09 AM
да. рано. он сейчас с кем то развлекается в европах )
удачи им )
а что так рано чемоданы то?

ну тебе урок.
низзя стока заочно мухрыжить мужчину (3 года??)

че рана, я еще во вторник должна была утуту..
но, я сначала во Францию на 2 дня, а потом впрягусь в работу)

Sunnatta
05-01-2013, 09:13 AM
ну тебе урок.
низзя стока заочно мухрыжить мужчину (3 года??)

че рана, я еще во вторник должна была утуту..
но, я сначала во Францию на 2 дня, а потом впрягусь в работу)

конечно, я виновата.
дафна, а ты не знаешь как им туда в европы привет передать? может ты сможешь? ты прямо кстати так в европе.

Dafna
05-01-2013, 09:14 AM
конечно, я виновата.
дафна, а ты не знаешь как им туда в европы привет передать? может ты сможешь? ты прямо кстати так в европе.

давай передам.
буду голубем мира :235:

Ambassador
05-01-2013, 09:15 AM
сначала во Францию на 2 дня


ПарЫж :115:

Ханя, ну как там, летим в Париж?
Думала, я шутки шутить буду :235:

Sunnatta
05-01-2013, 09:16 AM
у тебя там случайно по близости нет еврея 45 лет с лысиной?
как появится -- передай.
привет.
от маши.
скажи, что скучает.

Ambassador
05-01-2013, 09:17 AM
там случайно по близости нет еврея 45 лет?


Ухххх, ничего себе))))

Dafna
05-01-2013, 09:18 AM
у тебя там случайно по близости нет еврея 45 лет с лысиной?
как появится -- передай.
привет.
от маши.
скажи, что скучает.

Обязательно.
Ты бы перестала скучать и чета сделала, чтоб быть с тем евреем.

Sunnatta
05-01-2013, 09:18 AM
давай передам.
буду голубем мира :235:

да. буду очень благодарна.
за передачу.

а ты в париж по какому вопросу?
отдыхать или....

Dafna
05-01-2013, 09:19 AM
да. буду очень благодарна.
за передачу.

а ты в париж по какому вопросу?
отдыхать или....

нет, я к ребенку вообще тока увидеть и дальше.
я не к нему
не переживай)

Sunnatta
05-01-2013, 09:22 AM
Обязательно.
Ты бы перестала скучать и чета сделала, чтоб быть с тем евреем.
приветы передаю. мало?
нет. плясать не буду. может только мстить под настроение.
скажи ему "катя на форуме"
пусть порадуется )))

Dafna
05-01-2013, 09:23 AM
приветы передаю. мало?
нет. плясать не буду. может только мстить под настроение.
скажи ему "катя на форуме"
пусть порадуется )))

Катя это ты?

ну че ты? ну уехал, имеет право.
он же не обещал
устал, уехал отдыхать.
вернется и начнете...

Sunnatta
05-01-2013, 09:25 AM
нет, я к ребенку вообще тока увидеть и дальше.
я не к нему
не переживай)

а ты разве знаешь моего еврея?
но если там встретишь... узнаешь... по похотливым глазам )))))
главное про привет от меня помни )

Dafna
05-01-2013, 09:27 AM
а ты разве знаешь моего еврея?
но если там встретишь... узнаешь... по похотливым глазам )))))
главное про привет от меня помни )

я боюсь он так и не отдохнет, если еще и в Париже достанешь)

*без обид*

захотел отдохнуть один. твой еврей.
дай ему отдохнуть

Sunnatta
05-01-2013, 09:28 AM
Катя это ты?

ну че ты? ну уехал, имеет право.
он же не обещал
устал, уехал отдыхать.
вернется и начнете...

ага. эротический псевдоним ))))
мы уже закончили )

Dafna
05-01-2013, 09:29 AM
ага. эротический псевдоним ))))
мы уже закончили )

а че Маша его не возбуждала?
Любишь ты Мария, чтоб не так как у людей )

Sunnatta
05-01-2013, 09:33 AM
я боюсь он так и не отдохнет, если еще и в Париже достанешь)

*без обид*

захотел отдохнуть один. твой еврей.
дай ему отдохнуть

А ты уверена, что он один? откуда?
я вот убеждена, что нет )
думаешь мой привет его так расдосадует ?? ))

Sunnatta
05-01-2013, 09:34 AM
а че Маша его не возбуждала?
Любишь ты Мария, чтоб не так как у людей )

ты главное ему скажи. увидишь, как возбудится. думаю волосы на мошонке зашеаелятся.
катя на форуме )

Dafna
05-01-2013, 09:34 AM
А ты уверена, что он один? откуда?
я вот убеждена, что нет )
думаешь мой привет его так расдосадует ?? ))

Я тебе так скажу.
Это все бред. ты себе нарисовала утопию какую-то
3 года ни один дядька один не будет
извини.

Sunnatta
05-01-2013, 09:36 AM
Я тебе так скажу.
Это все бред. ты себе нарисовала утопию какую-то
3 года ни один дядька один не будет
извини.

Извиняю.
без проблем ))

Dafna
05-01-2013, 09:37 AM
ты главное ему скажи. увидишь, как возбудится. думаю волосы на мошонке зашеаелятся.
катя на форуме )
Да сам прочитает.
Про мошонку не уверена )

Dafna
05-01-2013, 09:38 AM
Извиняю.
без проблем ))

Ну вот отсюда и пляши.
Живи полноценной реальностью и побеспокойся о себе.
а не о них с их катями

Sunnatta
05-01-2013, 09:38 AM
Да сам прочитает.
Про мошонку не уверена )

Ну так скажи, что б прочитал )

Dafna
05-01-2013, 09:39 AM
Ну так скажи, что б прочитал )

хорошо

Sunnatta
05-01-2013, 09:44 AM
хорошо

Спасибо тебе дафна )
ты настоящий друг!!!!

так ты не ответила по поводу того, что один, ты как считаешь ?)

anna salinas
05-01-2013, 09:45 AM
ты главное ему скажи. увидишь, как возбудится. думаю волосы на мошонке зашеаелятся.


А я не знала, что ТАМ волосы шевелятся :120:

Dafna
05-01-2013, 09:45 AM
Спасибо тебе дафна )
ты настоящий друг!!!!

так ты не ответила по поводу того, что один, ты как считаешь ?)

думаю один
но, не думаю, что моя ромашка сильно тебе поможет

Dafna
05-01-2013, 09:46 AM
А я не знала, что ТАМ волосы шевелятся :120:

это смотря какая Катя, я так думаю)
Маша обещает :314:

Sunnatta
05-01-2013, 09:50 AM
думаю один
но, не думаю, что моя ромашка сильно тебе поможет

Ну ты как увидишь, дай знать.

Dafna
05-01-2013, 09:52 AM
Ну ты как увидишь, дай знать.

кого увижу?)
передать передам канешна.
ориентиры ты дала: взгляд блядский. еврей Петя 45 лет, лысый.
привет от кати :303:

CAPRI
05-01-2013, 09:53 AM
кого увижу?)
передать передам канешна.
ориентиры ты дала: взгляд блядский. еврей Петя 45 лет, лысый.
привет от кати :303:

Ты его на прищепку лови. :235:

Sunnatta
05-01-2013, 09:55 AM
кого увижу?)
передать передам канешна.
ориентиры ты дала: взгляд блядский. еврей Петя 45 лет, лысый.
привет от кати :303:

я эту хрень уже постов 10 пишу, и вот ты наконец удивилась )))))

Dafna
05-01-2013, 09:55 AM
Ты его на прищепку лови. :235:

не. как видим так он не ловится :312:

Dafna
05-01-2013, 09:56 AM
я эту хрень уже постов 10 пишу, и вот ты наконец удивилась )))))

да я вообще смутно понимаю о чем ты пишешь.
порой :314:

ну если нада, то передам всем петям. чоуж

Sunnatta
05-01-2013, 09:58 AM
да я вообще смутно понимаю о чем ты пишешь.
порой :314:

ну если нада, то передам всем петям. чоуж

в том, что не понимаешь ты уверена ??
наконец десятым постом ты об этом вспомнила и вид сделала )
ладно. ясно. проехали.

HoneyComb
05-01-2013, 10:00 AM
Ханя, ну как там, летим в Париж?
Думала, я шутки шутить буду :235:

Хорошенькие мне шуточки :235: летим, когда? Мне детей пристроить надо

Dafna
05-01-2013, 10:00 AM
в том, что не понимаешь ты уверена ??
наконец десятым постом ты об этом вспомнила и вид сделала )
ладно. ясно. проехали.

не, не понимаю.
проехали.

вижу, что скучаешь, это да
по ком и зачем, тебе виднее
может тебе нравятся страдания.
я вот Ди Каприо любила лет 5
тоже так и не увиделись
но, любила ж..

HoneyComb
05-01-2013, 10:02 AM
кого увижу?)
передать передам канешна.
ориентиры ты дала: взгляд блядский. еврей Петя 45 лет, лысый.
привет от кати :303:

Ты узнаешь его из тысяяяячиии (поет)

Dafna
05-01-2013, 10:03 AM
Ты узнаешь его из тысяяяячиии (поет)

по словам, по глазам, по голосу...

он адын такой на всю Францию

Катин и Машкин :312:

ох уж эти евреи

Ambassador
05-01-2013, 10:03 AM
Хорошенькие мне шуточки :235: летим, когда? Мне детей пристроить надо

Когда в следующий раз у меня появятся свободные денечки, сразу же.
Если не шутишь, скинь, плиз, контактные данные мне в репу))
А то сюда редко ближайшие несколько месяцев буду заходить.

Ambassador
05-01-2013, 10:04 AM
Ты узнаешь его из тысяяяячиии (поет)

...И его ИЗУМРУДНЫЕ броооови
КОЛОСЯТСЯ под знаком луны :169:
Господи, как бы это выглядело вообще...

Dafna
05-01-2013, 10:05 AM
Когда следующий раз у меня появятся свободные денечки, сразу же.
Если не шутишь, скинь, плиз, контактные данные мне в репу))
А то сюда редко ближайшие несколько месяцев буду заходить.

:303::303::303:

HoneyComb
05-01-2013, 10:05 AM
Когда следующий раз у меня появятся свободные денечки, сразу же.
Если не шутишь, скинь, плиз, контактные данные мне в репу))
А то сюда редко ближайшие несколько месяцев буду заходить.

Почему? Из за той Дафны да? Или налы? :143:

Ambassador
05-01-2013, 10:05 AM
:303::303::303:

Што ви так волнуетесь, ммм?) :235:

Dafna
05-01-2013, 10:06 AM
Што ви так волнуетесь, ммм?) :235:

ищу взгляд Юрикка :314:

Dafna
05-01-2013, 10:06 AM
Почему? Из за той Дафны да? Или налы? :143:

а этого мала? :314:

Ambassador
05-01-2013, 10:08 AM
Почему? Из за той Дафны да? Или налы? :143:

Нееее, просто СТОООООООЛЬКО дел и суеты перед носом щас будет... Гори под ногами, сырая земля.
Чтобы с чистым сердцем отдыхать, нужно и пахать от души.
Даже если ты - желторотый птенец 25 лет :235:

Ambassador
05-01-2013, 10:08 AM
Дафна и Нала хорошие, я их уже люблю даже в каком-то роде :111:
Просто Нала, как я понял, армянка (простите, если ошибаюсь), а это очень часто охренеть какие сложные люди, поэтому я на ее "святой человек" вообще не обижаюсь. :235:
Не, ну я понимаю, что всяким тут лишь бы прикопаться, поэтому, чтоб не летели в мой жбан тухлые яйца, подчеркиваю: ни в коем случае не говорю, что армяне плохие :111:

А так, это безделье и всякие интернет-общения сильно распускают меня.
Я уже до того моросить начал исчет времени потерял, что 1 мая в Москву вылетать собрался :111:
Сегодня, то есть. Это же вообще жеппа, лишь вчера опомнился.

Ambassador
05-01-2013, 10:14 AM
ищу взгляд Юрикка :314:

Вот этот Юрикка у вас угарный чел, берегите его такого.
Юмор ахрененный у человека.

Dafna
05-01-2013, 10:16 AM
Вот этот Юрикка у вас угарный чел, берегите его такого.
Юмор ахрененный у человека.

ну ващета он супргуг нашей Хани
с которой вы в Париж едите )

:314:

Ambassador
05-01-2013, 10:17 AM
ну ващета он супргуг нашей Хани
с которой вы в Париж едите )

:314:

:169: :111:

Fursetka
05-01-2013, 10:17 AM
ну ващета он супргуг нашей Хани
с которой вы в Париж едите )

:314:

как? уже супруг?

Nahla
05-01-2013, 10:18 AM
:321:

приятно конечно, но толи за мой упокой, то ли мое за здравие пили.

Dafna
05-01-2013, 10:18 AM
:169: :111:

и это только маленький пример, насколько ты бывает не в тему постишь)))

ну ниче там и познакомитеся :235:

Dafna
05-01-2013, 10:19 AM
как? уже супруг?

чуть чуть не считается? :120:

Ambassador
05-01-2013, 10:23 AM
и это только маленький пример, насколько ты бывает не в тему постишь)))


Ну что я могу сказать, должны же быть у меня тоже недостатки :314:
Шутка. Мне далека и непривычна пока ваша атмосфера просто.

Nahla
05-01-2013, 10:26 AM
помните забавное приключение?


когда расселись вокруг стола и решают кто с кем.
тогда, господа, давайте так: я выйду за Николая, артист с супругой так и останутся, как были, а на жене Николая мы женим этого дурака сослуживца.

из-за трех негодяев у нас все пары распадаются,— так было бы славно. я за Николая, эта за этого. а эти так.

вот вылитая эта тема.

голосом сонечки говорила манюня.

Дженни
05-01-2013, 10:38 AM
А Бобби же ожил!
Я еще раз сходила в СЦ и они меня научили зарядку правильной стороной вставлять!

я так надеялась, что он будет жить, что впендюрила ему с другой стороны.

:301:

Наб таки был прав :169:

рили смарт блонд

Dafna
05-01-2013, 10:39 AM
Наб таки был прав :169:

рили смарт блонд

:112:

Дженни
05-01-2013, 10:41 AM
я эту хрень уже постов 10 пишу, и вот ты наконец удивилась )))))

аааааааааааааааааааа

маша /катя/ жжет

Дженни
05-01-2013, 10:42 AM
я вот Ди Каприо любила лет 5
тоже так и не увиделись
но, любила ж..

а я иво до сих пор люблю :312:

Ambassador
05-01-2013, 10:44 AM
ну ниче там и познакомитеся :235:

Согласен.

Дженни
05-01-2013, 10:45 AM
и это только маленький пример, насколько ты бывает не в тему постишь)))

ну ниче там и познакомитеся :235:

Дафна это ты не в тему постишь

какой еще супруг ? :314:

Ambassador
05-01-2013, 10:46 AM
Дафна это ты не в тему постишь

какой еще супруг ? :314:

Ничего себе, она мне наврала, что ли :239:
Вот жеж Харибда!

Дженни
05-01-2013, 10:46 AM
Арсен, не верь Дафне.

Она тебя у Хани отбивает, потому что у нее на тебя коварные планы.

Dafna
05-01-2013, 10:46 AM
Дафна это ты не в тему постишь



больше не буду

Дженни
05-01-2013, 10:46 AM
Ничего себе, она мне наврала, что ли :239:

а ты всем веришь? в интернете :102:

Ambassador
05-01-2013, 10:47 AM
Арсен, не верь Дафне.

Она тебя у Хани отбивает, потому что у нее на тебя коварные планы.

:111::111::111:
У Дафны? на меня? Да ладно уж)))

Дженни
05-01-2013, 10:47 AM
:111::111::111:
У Дафны? на меня? Да ладно уж)))

:313:

Ambassador
05-01-2013, 10:48 AM
а ты всем веришь? в интернете :102:

Конечно нет, ты что! Я просто думал, что Дафна - олицетворение честности и всегда говорит правду! Мне же нала говорила, что Дафна - "удивительно-прекрасная, восхитительно-воздушно-зефирная, ну что-то такое там :111: А тут оказалось, что опять обман... Крушение мировоззрения.

Nahla
05-01-2013, 10:49 AM
Ничего себе, она мне наврала, что ли :239:
Вот жеж Харибда!

сам ты осцилоп.
верь только мне.
и я тебя обману

Ambassador
05-01-2013, 10:50 AM
:313:

Я себя щас чувствую вот этим типом :111:

http://www.youtube.com/watch?v=o4triOQok7A

aprilneverends
05-01-2013, 11:07 AM
помните забавное приключение?


когда расселись вокруг стола и решают кто с кем.
тогда, господа, давайте так: я выйду за Николая, артист с супругой так и останутся, как были, а на жене Николая мы женим этого дурака сослуживца.

из-за трех негодяев у нас все пары распадаются,— так было бы славно. я за Николая, эта за этого. а эти так.

вот вылитая эта тема.

голосом сонечки говорила манюня.

ой как люблю это кино. "не может быть!" называеца, да?
где б его взять. я бы прикупил. имел бы при себе. на черный день
и вообще..где мой Зощенко. и мое все.

HoneyComb
05-01-2013, 11:11 AM
как? уже супруг?

Я тоже удивилась :321:

Dova
05-01-2013, 11:13 AM
ой как люблю это кино. "не может быть!" называеца, да?
где б его взять. я бы прикупил. имел бы при себе. на черный день
и вообще..где мой Зощенко. и мое все.

и Даль там...молоденький-молоденький )))

Nahla
05-01-2013, 11:16 AM
ой как люблю это кино. "не может быть!" называеца, да?
где б его взять. я бы прикупил. имел бы при себе. на черный день
и вообще..где мой Зощенко. и мое все.
:213:
http://www.vikhome.narod.ru/bibl/zosen/prikl.htm
http://films.imhonet.ru/element/192654/movie-online/ второй

в бумажном варианте в ответе будет амбассадор.
он обещает, к первому июля книга будет у тебя!

Nahla
05-01-2013, 11:18 AM
Я себя щас чувствую вот этим типом :111:


хехе, вылитый просто. :314:

Ambassador
05-01-2013, 11:26 AM
:213:
в бумажном варианте в ответе будет амбассадор.


Смотрел фильм, но при чем тут я - не понимаю.
Кто там мою роль играет-то? И ваще?
:129:

Уж не "рыбий глаз" ли я часом :111:

Ambassador
05-01-2013, 11:27 AM
Я тоже удивилась :321:

Ты давай там... Зубы не заговаривай пролетариату...
Ближе к делу! :235:

Nahla
05-01-2013, 11:44 AM
Смотрел фильм, но при чем тут я - не понимаю.
Кто там мою роль играет-то? И ваще?
:129: Уж не "рыбий глаз" ли я часом :111:

:321:

трудно с тобой кашу варить.
но это я топор.

погода у вас какая?

Ambassador
05-01-2013, 11:48 AM
:321:

погода у вас какая?

Ну как сказать. Ни туда, ни сюда.
Короче, "туда нельзя, сюда нельзя". Не сахар погода.

Nahla
05-01-2013, 11:50 AM
Ну как сказать. Ни туда, ни сюда.
Короче, "туда нельзя, сюда нельзя". Не сахар погода.
замечательная погода .
вы коронацию норвежского принца отмечали?

Ambassador
05-01-2013, 11:52 AM
замечательная погода .
вы коронацию норвежского принца отмечали?

Ой. Только сейчас узнал об этом. Неотесанное у меня окружение!
ну я жрал весь день всякие вкусности, так что можно сказать, что отмечал :235:

Nahla
05-01-2013, 11:53 AM
Ой. Только сейчас узнал об этом. Неотесанное у меня окружение!
ну я жрал весь день всякие вкусности, так что можно сказать, что отмечал :235:
мудрое решеие. стресс всегда- всегда нужно заедать.
а стрессуете много или это мы вас так будоражим :314:

Ambassador
05-01-2013, 11:56 AM
мудрое решеие. стресс всегда- всегда, нужно заедать.


Да нет, почему же стресс)))
У меня, без преувеличения, волчий аппетит. К еде, к жизни, ко прочему :235:
Часто бывает, что переедаю, аж живот болит. Но у меня метаболизм буйный, все сжигается.

Nahla
05-01-2013, 11:56 AM
Да нет, почему же стресс)))
У меня, без преувеличения, волчий аппетит. К еде, к жизни, ко прочему :235:

расскажите

Ambassador
05-01-2013, 11:58 AM
расскажите

Ну о чем рассказать конкретно?))
Интересы всякие-разные :312:

Nahla
05-01-2013, 11:59 AM
Ну о чем рассказать конкретно?))
Интересы всякие-разные :312:
тоже верно. сама додумаю.

Ambassador
05-01-2013, 12:06 PM
тоже верно. сама додумаю.

Просто в рамках форумного общения не обо всем можно и нужно говорить.
ну, например, у меня есть изрядный теоретический и прикладной интерес к этнологии и сопряженным с нею направлениям. Одно из хобби.
Считаю, что очень интересная и полезная вещь.

Дженни
05-01-2013, 12:21 PM
Этнология это хорошо

тут на форуме это любят :235:

Sunnatta
05-01-2013, 12:30 PM
нашла тут брачное агенство. дейтинг ворд. нет.
сижу и думаю.
опустится ли мне......
мне самой за себя стыдно.

Ambassador
05-01-2013, 12:43 PM
тут на форуме это любят :235:

Эммм, в чем же это выражается? :235:

Дженни
05-01-2013, 12:44 PM
нашла тут брачное агенство. дейтинг ворд. нет.
сижу и думаю.
опустится ли мне......
мне самой за себя стыдно.
what's the problem?

это же брачное агентство

а не сайт эскорт-услуг....

Дженни
05-01-2013, 12:45 PM
Эммм, в чем же это выражается? :235:

любят поговорить об этнологической подноготной собеседника во время интеллигентной дискуссии :314:

Дженни
05-01-2013, 12:46 PM
а я завтра к дяде иду. мвахаха :301:

Dima424
05-01-2013, 12:47 PM
а я завтра к дяде иду. мвахаха :301:

:239:

Sunnatta
05-01-2013, 12:47 PM
what's the problem?

это же брачное агентство

а не сайт эскорт-услуг....

ну кто вменяемый, если только не ппц надо визу пойдет в браное агенство?????
я уже предвкушаю каких нибудь недоделышей.
домашних тиранов.
психопатов.
чет такое

Дженни
05-01-2013, 12:49 PM
ну кто вменяемый, если только не ппц надо визу пойдет в браное агенство?????
я уже предвкушаю каких нибудь недоделышей.
домашних тиранов.
психопатов.
чет такое

ну почему

наш Враг бы вполне мог быть одним из таких....соискателей...в агентстве.

Nabludatel'
05-01-2013, 12:50 PM
ну кто вменяемый, если только не ппц надо визу пойдет в браное агенство?????
я уже предвкушаю каких нибудь недоделышей.
домашних тиранов.
психопатов.
чет такое

ходят....ходят вменяемые аборигены на брачные сайты. Я ж писал про Тамару и Николая. Только иди на американский сайт, например match.com.

Дженни
05-01-2013, 12:51 PM
ходят....ходят вменяемые аборигены на брачные сайты. Я ж писал про Тамару и Николая. Только иди на американский сайт, например match.com.

Невеста писала, туда только с американских айпи пускают.

Sunnatta
05-01-2013, 12:52 PM
ну почему

наш Враг бы вполне мог быть одним из таких....соискателей...в агентстве.

тоже верно.
но такого как враг я бы не смогла обманывать .
рука б не поднялась :119:

Nabludatel'
05-01-2013, 12:53 PM
Невеста писала, туда только с американских айпи пускают.

да? ну тогда помоги Маше...у тебя же американский IP...

Sunnatta
05-01-2013, 12:55 PM
Невеста писала, туда только с американских айпи пускают.

мне надо что нибудь такое, что бы мальчик был с таким спермотоксикозом, что бы прямо сразу был готов жениться и сделать все документы. и главное сразу понимал, что это необходимо.
там что для американцев им нужны американки.
не подходит.

хотя с другой стороны. что я несу.....
я не смогу так ((((

Дженни
05-01-2013, 12:56 PM
мне надо что нибудь такое, что бы мальчик был с таким спермотоксикозом, что бы прямо сразу был готов жениться и сделать все документы. и главное сразу понимал, что это необходимо.
там что для американцев им нужны американки.
не подходит.

хотя с другой стороны. что я несу.....
я не смогу так ((((

марик может сделать, мне кажется.

врага ты упустила зря, конечно...

Ambassador
05-01-2013, 12:58 PM
любят поговорить об этнологической подноготной собеседника во время интеллигентной дискуссии :314:

Оу, ну разве только это)))

Sunnatta
05-01-2013, 01:00 PM
марик может сделать, мне кажется.

врага ты упустила зря, конечно...

он очень хороший. зайка прямо. но для мужа он мне бы не подошел ни под каким соусом. кому нужна эта пародия??
марик надуть прямо рука просится. но он больше балоболит про женитьбу. а сам не женится. мне кажется он из тех тоже мозгоебов..

Odinokiy_Ostrov
05-01-2013, 01:19 PM
мне надо что нибудь такое, что бы мальчик был с таким спермотоксикозом, что бы прямо сразу был готов жениться и сделать все документы. и главное сразу понимал, что это необходимо.
там что для американцев им нужны американки.
не подходит.

хотя с другой стороны. что я несу.....
я не смогу так ((((

Зачем? Чтобы ты могла скорее оказаться в Америке, поближе к своему любимому 45-летнему Пете?

Бугор
05-01-2013, 01:20 PM
какую же херню вы тут пишите
блядь

anna salinas
05-01-2013, 01:21 PM
мне надо что нибудь такое, что бы мальчик был с таким спермотоксикозом, что бы прямо сразу был готов жениться и сделать все документы. и главное сразу понимал, что это необходимо.
там что для американцев им нужны американки.
не подходит.


Маша, так ты не по своему старому лысому еврею плачешь, ты страдаешь от невозможности осуществить свою американскую мечту :117:

BlackPanther
05-01-2013, 01:23 PM
мне надо что нибудь такое, что бы мальчик был с таким спермотоксикозом, что бы прямо сразу был готов жениться и сделать все документы. и главное сразу понимал, что это необходимо.
там что для американцев им нужны американки.
не подходит.

хотя с другой стороны. что я несу.....
я не смогу так ((((

Так едик же есть! :304:

anna salinas
05-01-2013, 01:23 PM
Зачем? Чтобы ты могла скорее оказаться в Америке, поближе к своему любимому 45-летнему Пете?



Да не любит она этого Петю, у нее обсешн Америкой. Он ей нужен как мостик. Проблема в том, Маша не может заставить Петю перевести себя, а Петя, в свою очередь, не хочет ее перевозить. Вот и плачет Ярославна на форуме... :117:

anna salinas
05-01-2013, 01:27 PM
Так едик же есть! :304:


Эдик может и наивен, но далеко не дурак.

Sarochka
05-01-2013, 01:35 PM
Маша, ты думаешь в Америку приехала и тут все так охуительно?

Dima424
05-01-2013, 01:43 PM
он очень хороший. зайка прямо. но для мужа он мне бы не подошел ни под каким соусом. кому нужна эта пародия??
марик надуть прямо рука просится. но он больше балоболит про женитьбу. а сам не женится. мне кажется он из тех тоже мозгоебов..

ну вот... всех отвергла...

Dima424
05-01-2013, 01:43 PM
Маша, ты думаешь в Америку приехала и тут все так охуительно?

так, почитав 90% форумчан, оно так и есть....

Sarochka
05-01-2013, 01:43 PM
так, почитав 90% форумчан, оно так и есть....

наверное

Dima424
05-01-2013, 01:45 PM
наверное

не наверное, а высказывай свое мнение...

Sarochka
05-01-2013, 01:47 PM
не наверное, а высказывай свое мнение...

о чем конкретно?

Dima424
05-01-2013, 01:50 PM
о чем конкретно?

охуетительно, или 90% форумчат преукрашивают свою жизнь?

Дженни
05-01-2013, 01:51 PM
охуетительно, или 90% форумчат преукрашивают свою жизнь?

охуительно :110:

подтверждаю

Sarochka
05-01-2013, 01:51 PM
охуетительно, или 90% форумчат преукрашивают свою жизнь?

90% не пишут о своих проблемах, а если пишут, то не о всех

Odinokiy_Ostrov
05-01-2013, 01:52 PM
охуетительно, или 90% форумчат преукрашивают свою жизнь?

Проблемы (в той или иной степени) есть у всех, в любой стране. Но [overall] жизнь здесь гораздо лучше, чем в какой-нибудь стране третьего мира. Ты не согласен?

Дженни
05-01-2013, 01:52 PM
ну пока нет.
если и не будет то тада вообще замечательно

искьюзьми ????????

:120:

Dima424
05-01-2013, 01:53 PM
90% не пишут о своих проблемах, а если пишут, то не о всех

наверное...

Бугор
05-01-2013, 01:53 PM
Проблемы (в той или иной степени) есть у всех, в любой стране. Но [overall] жизнь здесь гораздо лучше, чем в какой-нибудь стране третьего мира. Ты не согласен?

Люди там тоже смеются

Sarochka
05-01-2013, 01:53 PM
в общем жизнь конехно лучше, даже нечго сравнивать

Odinokiy_Ostrov
05-01-2013, 01:54 PM
Люди там тоже смеются

Даже в тюрьме иногда смеются. Ну и что?

Dima424
05-01-2013, 01:54 PM
охуительно :110:

подтверждаю

Бландинка с твоей грудью должна жить охуительна везде

Sarochka
05-01-2013, 01:55 PM
Бландинка с твоей грудью должна жить охуительна везде

мужское охуительно отличается от женского :116:

Dima424
05-01-2013, 01:56 PM
Проблемы (в той или иной степени) есть у всех, в любой стране. Но [overall] жизнь здесь гораздо лучше, чем в какой-нибудь стране третьего мира. Ты не согласен?

можно взять в общем, можно единичные экземпляр... можно много чего сравнивать...

Dima424
05-01-2013, 01:57 PM
мужское охуительно отличается от женского :116:

я не знал что ты фиминистка...

ПС: у мужиков пиздато, а не охуительна

Sarochka
05-01-2013, 01:58 PM
я не знал что ты фиминистка...

ПС: у мужиков пиздато, а не охуительна
не обижай меня, я не феминистка

Бугор
05-01-2013, 01:58 PM
Даже в тюрьме иногда смеются. Ну и что?

а ни чё, смеются же, значит им хорошо
а вот как посчитать насколько им в том , что им хорошо, хуже чем в вашем плохо
ты не знаешь как
и никто не знает

Дженни
05-01-2013, 01:59 PM
Бландинка с твоей грудью должна жить охуительна везде
здесь более охуительно чем в россии

даже (испешалли) для блондинок

Dafna
05-01-2013, 02:00 PM
искьюзьми ????????

:120:

зачем ты вырвала фразу из контекста?
мы говорили с Фурсеткой о конкретном примере
по моему мнению: нинада вмешивать семью
по твоему: ок.

вот и все.

чета последнее время совсем дисконект у меня с тобой и машей
сори если че, буду страться не заглядывать.

все у вас получится :110:

Dima424
05-01-2013, 02:03 PM
не обижай меня, я не феминистка

я только отобедавши... так что я добрый...

не обижайся :213:

Дженни
05-01-2013, 02:03 PM
зачем ты вырвала фразу из контекста?
мы говорили с Фурсеткой о конкретном примере
по моему мнению: нинада вмешивать семью
по твоему: ок.

вот и все.

чета последнее время совсем дисконект у меня с тобой и машей
сори если че, буду страться не заглядывать.

все у вас получится :110:

я так поняла, что ты сказала, что если он не станет моим родственником, то тогда вообще хорошо

сорри фор мисандерстендинг

не обижайся, четыкакэта :235:

Дженни
05-01-2013, 02:03 PM
не обижай меня, я не феминистка

а что тут обидного?

Nabludatel'
05-01-2013, 02:04 PM
а ни чё, смеются же, значит им хорошо
а вот как посчитать насколько им в том , что им хорошо, хуже чем в вашем плохо
ты не знаешь как
и никто не знает

возможно и так.
В таком случае имеет смысл обратить внимание, почему всё же большинство хочет иммигрировать всеми правдами и неправдами именно в Америчку, а не, скажем, в Турцию или Сомали.
Возможно их всех дисинформировали предыдущие иммигранты, которых в свою очередь обманули предыдущие...и так уже 200 с лишним лет назад.

Dafna
05-01-2013, 02:05 PM
я так поняла, что ты сказала, что если он не станет моим родственником, то тогда вообще хорошо

сорри фор мисандерстендинг

не обижайся, четыкакэта :235:

да не.
я ж не обижаю, даже если говорю в оппозицию.
правда, чтоб все сложилась и с Петей и Джиммиком)
Я буду тока радаЯ.

а я пока своими шу шу шу займусь.
тоже нада сосредоточиться

Дженни
05-01-2013, 02:05 PM
да не.
я ж не обижаю, даже если говорю в оппозицию.
правда, чтоб все сложилась и с Петей и Джиммиком)
Я буду тока радаЯ.

а я пока своими шу шу шу займусь.
тоже нада сосредоточиться

уже определилась, когда с англичанами летишь?

Miami Vice
05-01-2013, 02:06 PM
Проблемы (в той или иной степени) есть у всех, в любой стране. Но [overall] жизнь здесь гораздо лучше, чем в какой-нибудь стране третьего мира. Ты не согласен?

В смысле материальных благ да, лучше. Во всем остальном не уверен.

Odinokiy_Ostrov
05-01-2013, 02:06 PM
а что тут обидного?

Сарочка думает, что феминистки - это такие мужеподобные женщины с усами и широкими плечами. :111:

Дженни
05-01-2013, 02:07 PM
Сарочка думает, что феминистки - это такие мужеподобные женщины с усами и широкими плечами. :111:

да, мы такие

/подкрутила ус/

Dafna
05-01-2013, 02:07 PM
уже определилась, когда с англичанами летишь?

да, но сначала к бейби
немножко поглажу его.
соскучилась в смерть..
выкроила 2 денечка
покатаемся по городу, поедим печенье
и потом уж на работу.

меня это окрыляет :235:

Miami Vice
05-01-2013, 02:08 PM
Сарочка думает, что феминистки - это такие мужеподобные женщины с усами и широкими плечами. :111:

Не, то уже лесбиянки. А феминистки это невырастившие пока усы.

Sarochka
05-01-2013, 02:10 PM
Сарочка думает, что феминистки - это такие мужеподобные женщины с усами и широкими плечами. :111:

нет, я думаю, что доказывать мужчинам свою силу ни к чему

Nabludatel'
05-01-2013, 02:10 PM
В смысле материальных благ да, лучше. Во всем остальном не уверен.

во всём остальном лучше всего быть тибетским монахом. Смотри себе на горы и постись всё время. Забудь про женщин, горные лыжи и пляжи. Перебирай чётки и пой одну и туже песню.
Это не для всех.

Дженни
05-01-2013, 02:13 PM
нет, я думаю, что доказывать мужчинам свою силу ни к чему

ты не понимаешь феминизм, но многие не понимают

если бы не они, ты бы счас на форуме не сидела

Sarochka
05-01-2013, 02:14 PM
ты не понимаешь феминизм, но многие не понимают

если бы не они, ты бы счас на форуме не сидела

я все понимаю, Дженя, я не настолько блондинка

Dima424
05-01-2013, 02:16 PM
деффченки.. не ссорьтесь....

Dima424
05-01-2013, 02:19 PM
во всём остальном лучше всего быть тибетским монахом. Смотри себе на горы и постись всё время. Забудь про женщин, горные лыжи и пляжи. Перебирай чётки и пой одну и туже песню.
Это не для всех.

вместо "это" можно вставит:

США, РФ, КИТАЙ, ЕВРОПА, ЮЖНАЯ АМЕРИКА и т.д....

Nabludatel'
05-01-2013, 02:29 PM
вместо "это" можно вставит:

США, РФ, КИТАЙ, ЕВРОПА, ЮЖНАЯ АМЕРИКА и т.д....

моя мысль была довольно простая.
На индивидуальном уровне - у каждого наверное найдётся страна/общество, наиболее соответствующее его/её требованиям и внутреннему настрою.
Но если перейти от индивида к статистике и фактам, оперирующими массивными числами, то становится очевидным - куда люди предпочитают иммигрировать, если имеют хоть малейшую возможность. И нет, это не Китай, и даже не Южная Америка....

Dima424
05-01-2013, 02:38 PM
моя мысль была довольно простая.
На индивидуальном уровне - у каждого наверное найдётся страна/общество, наиболее соответствующее его/её требованиям и внутреннему настрою.
Но если перейти от индивида к статистике и фактам, оперирующими массивными числами, то становится очевидным - куда люди предпочитают иммигрировать, если имеют хоть малейшую возможность. И нет, это не Китай, и даже не Южная Америка....

ну... статистику еще понять нужна....

Nabludatel'
05-01-2013, 02:47 PM
ну... статистику еще понять нужна....

думаешь - статистика тоже продажная деффка империализьма?

Dima424
05-01-2013, 02:50 PM
думаешь - статистика тоже продажная деффка империализьма?

нет, я думаю что одна цифра миграции сама по себе ничего не показывает....

ты читал там тему про пенсии и гражданство... интересно какой импакт будет на цифры миграции если это дело одобрят?

Nabludatel'
05-01-2013, 02:54 PM
нет, я думаю что одна цифра миграции сама по себе ничего не показывает....

ты читал там тему про пенсии и гражданство... интересно какой импакт будет на цифры миграции если это дело одобрят?

у нас есть специалист в вопросах прогнозирования будущего, особенно далёкого будущего...абс.
Мне интереснее оперировать фактами и здравым смыслом, как я его понимаю.

Dima424
05-01-2013, 03:05 PM
у нас есть специалист в вопросах прогнозирования будущего, особенно далёкого будущего...абс.
Мне интереснее оперировать фактами и здравым смыслом, как я его понимаю.

статистика это не факты, это сумма единичных фактов подобранных по определенным условиям/критериям...

статистикой легко манипулировать...

Dima424
05-01-2013, 03:10 PM
Наб, если у тебя есть эта статистика, мнебы хотелось услышать несколько данных:

% М/Ж
средний возраст
среднестатистический уровень образования (возрастной группы 25-50)

Nahla
05-01-2013, 07:42 PM
Маша, ты думаешь в Америку приехала и тут все так охуительно?

она ведь тут жила, не в первый день девственница.:115:

мариа-D, мне будет очень обидно, если ты уйдешь от нас в брачное агенство.
тут браки лучше небес совершались.
ты плюнешь в душу .com этим.

Sarochka
05-01-2013, 08:06 PM
она ведь тут жила, не в первый день девственница.:115:



а долго была? и как?

Dima424
05-01-2013, 08:07 PM
а долго была? и как?

так джейванила....

Dova
05-01-2013, 08:08 PM
она ведь тут жила, не в первый день девственница.:115:

мариа-D, мне будет очень обидно, если ты уйдешь от нас в брачное агенство.
тут браки лучше небес совершались.
ты плюнешь в душу .com этим.

:197:

Дженни
05-01-2013, 09:01 PM
мариа-D, мне будет очень обидно, если ты уйдешь от нас в брачное агенство.


мне тоже

мы лучше всякого агентства

у нас и эдик, и марик, и хуевер :112:

Sunnatta
05-02-2013, 07:40 AM
да не.
я ж не обижаю, даже если говорю в оппозицию.
правда, чтоб все сложилась и с Петей и Джиммиком)
Я буду тока радаЯ.

а я пока своими шу шу шу займусь.
тоже нада сосредоточиться

дафна, не надо мне больше петра!!! все!! помидоры увяли, спасать нечего. чувство ущемленного самодостоинства осталось.
вчера я на тебя обиделась.
потом поняла, что зря.
мир?

Дженни
05-02-2013, 07:42 AM
дафна, не надо мне больше петра!!! все!! помидоры увяли, спасать нечего. чувство ущемленного самодостоинства осталось.
вчера я на тебя обиделась.
потом поняла, что зря.
мир?

привет Маш

а за что обиделась вчера? ну неважно.

на сайт знакомств идем?

Sunnatta
05-02-2013, 07:43 AM
мне тоже

мы лучше всякого агентства

у нас и эдик, и марик, и хуевер :112:

да я вчера случаййно зашла по рекламке в джемейле.
не надо мне никаких агенств.
правда на форуме ты мне каких то косячных женихов подкладываешь )
давай что нибудь по интереснее )))

Дженни
05-02-2013, 07:44 AM
да я вчера случаййно зашла по рекламке в джемейле.
не надо мне никаких агенств.
правда на форуме ты мне каких то косячных женихов подкладываешь )
давай что нибудь по интереснее )))

ну извините...

чем богаты :119:

если б ты была здесь - тогда другое дело

Sunnatta
05-02-2013, 07:46 AM
привет Маш

а за что обиделась вчера? ну неважно.

на сайт знакомств идем?

дафна может догадаться на что я могла бы обидется.
не.. не идем.
будут ждать любовь ))
настоящую такую.

как джимми? что с хирургом?

Дженни
05-02-2013, 07:46 AM
А я сегодня к дяде иду на прием. Че то прям нервничаю :239:

Дженни
05-02-2013, 07:46 AM
как джимми? что с хирургом?


А я сегодня к дяде иду на прием. Че то прям нервничаю :239:

:102:

Sunnatta
05-02-2013, 07:48 AM
ну извините...

чем богаты :119:

если б ты была здесь - тогда другое дело

а тогда кого б ты мне порекомендовала???
эдику я во внучки..
марика я и часа не выдержу
хуевер......... эх хуевер.........

Sunnatta
05-02-2013, 07:51 AM
:102:

ну я на работе, у меня все тормозит )

Дженни
05-02-2013, 07:51 AM
а тогда кого б ты мне порекомендовала???
эдику я во внучки..
марика я и часа не выдержу
хуевер......... эх хуевер.........

не знаю, я б себе марика взяла, меня он не раздражает

Дженни
05-02-2013, 07:52 AM
ну я на работе, у меня все тормозит )

да нет, посты в одно время были

Sunnatta
05-02-2013, 07:54 AM
скажи секрет. пластика чего??

Sunnatta
05-02-2013, 07:58 AM
да нет, посты в одно время были

но у меня сегодня реальной тормозной день. так кофе хотелось. а я без молокуа не пью. а молока с собой не взяла. выходить как бы мне не положено. мало ли чего )
и тут я не выдержала
и сходила в магазин.
пришла и так радовалась кофе будто миллион выиграла )
сейчас оживаю....

Дженни
05-02-2013, 08:05 AM
но у меня сегодня реальной тормозной день. так кофе хотелось. а я без молокуа не пью. а молока с собой не взяла. выходить как бы мне не положено. мало ли чего )
и тут я не выдержала
и сходила в магазин.
пришла и так радовалась кофе будто миллион выиграла )
сейчас оживаю....

я тоже без кофе утром не могу, это что-то психологическое

Fursetka
05-02-2013, 08:06 AM
не знаю, я б себе марика взяла, меня он не раздражает

а я б марика не взяла. он скандальный. и так по бапски наровит ещё, укалоть
я терпеть это ненавижу в мужиках.

Fursetka
05-02-2013, 08:06 AM
А я сегодня к дяде иду на прием. Че то прям нервничаю :239:

вернёшся отпишись.

Дженни
05-02-2013, 08:07 AM
а я б марика не взяла. он скандальный. и так по бапски наровит ещё, укалоть
я терпеть это ненавижу в мужиках.

а

ну не знаю

у них всех свои приколы...идеальных нет. А если и есть - все заняты...мы ж свободного ищем Маше, и того, кто женится.

Дженни
05-02-2013, 08:08 AM
вернёшся отпишись.

шур финг :112:

Sunnatta
05-02-2013, 08:25 AM
я тоже без кофе утром не могу, это что-то психологическое

у меня уж почти 6 вечера.
я без кофе заторможенная. а так выпил и тебе как пропреллер вставили )
но потом тахикардия. приходится ограничеваться ((

Fursetka
05-02-2013, 08:30 AM
напомнило, не знаю почему
-у меня без конца болит голова
-да я вапще без конца жить не могу.

Дженни
05-02-2013, 08:30 AM
напомнило, не знаю почему
-у меня без конца болит голова
-да я вапще без конца жить не могу.

:8:

Fursetka
05-02-2013, 08:31 AM
аа, ну наверна к тому что я без кофе жить не могу.

Дженни
05-02-2013, 08:32 AM
Короче, я так чувствую, что даже если дядя окажется Франкенштейном, мне все равно придется отдаться ему на растерзание.....чтобы не обидеть моего возлюбленного :143:

вот жеж блин

Sunnatta
05-02-2013, 08:37 AM
Короче, я так чувствую, что даже если дядя окажется Франкенштейном, мне все равно придется отдаться ему на растерзание.....чтобы не обидеть моего возлюбленного :143:

вот жеж блин

на сколько я помню - франкентштейн - это как раз творение некого доктора.

у твоего еврея должны быть хорошие родственники ))

Dafna
05-02-2013, 08:50 AM
Маша, я не обижаюсь, более того, я всегда на твоей стороне и уже столько раз говорила *че делать-че делать*, при чем говорила, так как поступила бы сама...
Я бы нашла на визу 100 баксов и еще 100 на билет поездом и встретилась, если мне ну прям жизнь не мила без него...
И пришла и села бы напротив и сказала, что все. Надо что-то решать, потому как мне надо все понимать... Если шлет меня в жопу, то пусть скажет почему, чтобы, в будущем, я не делала тех ошибок, которые к этому привели..И я бы приняла это. Я бы поблагодарила за этот час, который он нашел для меня. Встала и по-другому училась дышать. Все стало кристально понятно. если же не шлет, то идем дальше, в новом ключе, развитию нас вместе..

Пожалуй, наше основное отличие (и чего я ни в тебе и не в Дженни не понимаю до конца) это как можно жить не зная че ожидать завтра от отношений. Я бы ну максимум месяц так могла. Это эмоционально и морально выматывает очень. Зачем?
Эти Херувимы на фиг никому не нужны, если они не подкреплены реальностью. Тратится время, упускаются шансы и потом окажется, что все зря? (хотя оно всегда и так так казалось?)...

Я за легкость в жизни.
Но, кому-то нравятся тернии к звездам.
Иногда и так работает, но как по мне, будет дешевле, если ненада..

Sunnatta
05-02-2013, 09:20 AM
дафна, я никогда не спрашивала, что делать со своим мужчиной. потому что всегд знала, что не буду жить ожидая. я дала ему шанс. он звонил, просил, я дала. но он на это наплевал. или подумал, что их будет еще 10.
мне сейчас больно, я не скрываю. он же не пластырь, что бы раз и все.
и тем не менее это все.

Nabludatel'
05-02-2013, 09:25 AM
...Я за легкость в жизни.
..

о...слова не мальчика...
честно говоря странно, что далеко не все и не сразу приходят к этому логическому выводу. Многим легче жить, нося дополнительные тяжести на голове и/или плечах. Реальные или ментальные

Sarochka
05-02-2013, 09:33 AM
о...слова не мальчика...
честно говоря странно, что далеко не все и не сразу приходят к этому логическому выводу. Многим легче жить, нося дополнительные тяжести на голове и/или плечах. Реальные или ментальные

я еще лет 5 об этом говорила, меня дурой в розовых очках назвали :306:

Sunnatta
05-02-2013, 09:35 AM
о...слова не мальчика...
честно говоря странно, что далеко не все и не сразу приходят к этому логическому выводу. Многим легче жить, нося дополнительные тяжести на голове и/или плечах. Реальные или ментальные

жизнь сложная. в ней все сложно. на одно простое событие множество причин. и не у каждого хватает ума это осознавать.
как раз проще закрыть на все глаза и уйти в какое то зазеркалье. это трусость. но так проще, да.

Sarochka
05-02-2013, 09:36 AM
жизнь сложная. в ней все сложно. на одно простое событие множество причин. и не у каждого хватает ума это осознавать.
как раз проще закрыть на все глаза и уйти в какое то зазеркалье. это трусость. но так проще, да.

умность это жить в постоянной депрессии и всех вокруг туда вгонять, да?
может у вас там так принято, тока о том, как все плохо?

Sunnatta
05-02-2013, 09:37 AM
я еще лет 5 об этом говорила, меня дурой в розовых очках назвали :306:

сарочка, ну так и пять лет спустя все остаётся прежнем )

Nabludatel'
05-02-2013, 09:40 AM
жизнь сложная. в ней все сложно. на одно простое событие множество причин. и не у каждого хватает ума это осознавать.
как раз проще закрыть на все глаза и уйти в какое то зазеркалье. это трусость. но так проще, да.

Маша, не надо драмы. Я не говорю о лёгкости жизни в том плане, что надо всё бросить нах, и пойти побираться, ...а ночью в ночлежке.
Естественно, у всех проблемы есть, были и будут. Просто их надо решать, а не
делать из них трагическую драму. Тебя кто-то не хочет? Фиг с ним. Наплюй и разотри. Будут другие. Нет ещё? Им же хуже. Вот так, приблизительно.