PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Miami Vice
10-16-2013, 09:31 AM
не могут
могут быть у бойфренда который дает ей кеш и не платит гифт такс :115:

Хеллоу? Гифт такс должен платить получатель гифта, нет?

Брюнетко
10-16-2013, 09:33 AM
Хеллоу? Гифт такс должен платить получатель гифта, нет?

нет

IggyPop
10-16-2013, 09:34 AM
Хеллоу? Гифт такс должен платить получатель гифта, нет?

Бойфрэнд от неё тоже что-то получает. Пусть платит по текущему тарифу.

XCNY
10-16-2013, 09:40 AM
нет

Афигеть))

Dova
10-16-2013, 09:44 AM
это Джимми Дженни кондо предлагает
а Дженни пока нам не рассказывает...
вот так :121:

marfa1
10-16-2013, 09:44 AM
нет

круто.
джени, ты конспектируешь? :314:

Salt
10-16-2013, 09:45 AM
Так хочется к кому нибудь прижаться, поднести губы к уху и прошептать - ДАЙ ДЕНЕГ:114:
очень по теме

Брюнетко
10-16-2013, 09:47 AM
Афигеть))

http://www.irs.gov/Businesses/Small-Businesses-&-Self-Employed/Frequently-Asked-Questions-on-Gift-Taxes

Sarochka
10-16-2013, 09:58 AM
это Джимми Дженни кондо предлагает
а Дженни пока нам не рассказывает...
вот так :121:

первой надо пустить кошечку, у Дженни уже есть :1:

а посередине комнаты на полу маленькая коробочка с большим кольцом :235:

Dova
10-16-2013, 10:01 AM
первой надо пустить кошечку, у Дженни уже есть :1:

а посередине комнаты на полу маленькая коробочка с большим кольцом :235:

четыре кошечки- четыре кондо
так будет справедливо ...:121:

Милька
10-16-2013, 10:04 AM
. Главное что торг со спонсором начался.
торг у тебя начался

Hallucinogen
10-16-2013, 10:11 AM
не могут
могут быть у бойфренда который дает ей кеш и не платит гифт такс :115:

с кэш гифта таксы можно не платить:

Even if a gift is technically subject to a gift tax, the liability computed on the gift tax return can usually be avoided by claiming the lifetime credit, which is $1,772,800 for 2012, offsetting the tax on the exemption amount of $5,120,000 and avoid paying any tax on the amount of the gift.
Generally, the following are considered nontaxable gifts:
- Gifts that do not exceed the annual exclusion
- Gifts to charities lGifts to a political organization
- Tuition or medical expenses written directly to a medical or educational institution for someone else
- Gifts to your spouse (U.S. citizens only)


Read more: http://www.nydailynews.com/new-york/money-pros-large-cash-gift-considered-income-reported-irs-article-1.1237806#ixzz2htjmbPic

Брюнетко
10-16-2013, 10:13 AM
с кэш гифта таксы можно не платить:

можно, но потом ему придется платить за каждый крисмас чек своим детям и внукам :314:

nat123
10-16-2013, 10:16 AM
Бойфрэнд от неё тоже что-то получает. Пусть платит по текущему тарифу.

Купи мне диван!

Sarochka
10-16-2013, 10:18 AM
писец, уже таксы с подарков считают

Hallucinogen
10-16-2013, 10:18 AM
можно, но потом ему придется платить за каждый крисмас чек своим детям и внукам :314:

а если подарок меньше размера lifetime credit - разве на рождественские открытки не останется ?

да и потом - ты знаешь кого нибудь, кто платит налоги с Рождественских подарков внукам ?

Hallucinogen
10-16-2013, 10:18 AM
писец, уже таксы с подарков считают
чтоб Дженни не попала в просак

Брюнетко
10-16-2013, 10:20 AM
а если подарок меньше размера lifetime credit - разве на рождественские открытки не останется ?

да и потом - ты знаешь кого нибудь, кто платит налоги с Рождественских подарков внукам ?

я - не знаю :122:

разговор шел о том что у джени могут быть проблемы с айэрэс
я ответила - не могут
у спонсора - могут
как он будет от гифт такса уходить - это его проблемы :314:

nat123
10-16-2013, 10:20 AM
писец, уже таксы с подарков считают

я не буду с дивана, не буду!

edik
10-16-2013, 10:23 AM
писец, уже таксы с подарков считают

Таксы с подарков - это вообще ничего. Таксы на наследство - до 60%. О как! Так что лучше отдать всё детям при жизни.

Sarochka
10-16-2013, 10:26 AM
Таксы с подарков - это вообще ничего. Таксы на наследство - до 60%. О как! Так что лучше отдать всё детям при жизни.

вы отдали?

edik
10-16-2013, 10:27 AM
Так хочется к кому нибудь прижаться, поднести губы к уху и прошептать - ДАЙ ДЕНЕГ:114:
очень по теме

Не то шепчите, дорогая. Надо шептать, типа, милый, хочу чтобы ты мена вы--ал прямо сейчас. И потритесь ласково грудью об его локоть. Потом деньги сами потекут.

edik
10-16-2013, 10:28 AM
вы отдали?

Обдумываю как. Но дети ещё маленькие - сначала надо через коледж протащить, а для этого они должны быть бедными, или сколаршипс не получать и придётся платить по полной.

Fursetka
10-16-2013, 10:29 AM
Таксы с подарков - это вообще ничего. Таксы на наследство - до 60%. О как! Так что лучше отдать всё детям при жизни.

надо траст делать

nat123
10-16-2013, 10:31 AM
Не то шепчите, дорогая. Надо шептать, типа, милый, хочу чтобы ты мена вы--ал прямо сейчас. И потритесь ласково грудью об его локоть. Потом деньги сами потекут.

Сара? он чо нас учит?

Sarochka
10-16-2013, 10:34 AM
Сара? он чо нас учит?

да вабще уже
деньги сами потекут
аха, догонят и еще раз потекут, особенно от всяких жадоб

edik
10-16-2013, 10:36 AM
Сара? он чо нас учит?

Действительно. Наглость ещё та. Но совет был дан Соли - он ей больше нужен чем таким опытным дамам как вы.

XCNY
10-16-2013, 11:13 AM
http://www.irs.gov/Businesses/Small-Businesses-&-Self-Employed/Frequently-Asked-Questions-on-Gift-Taxes

Прикол блин)) А как рассматриваеться получатель подарка.Это потом не становиться доходом и последуюшей выплаты подоходного ?

Брюнетко
10-16-2013, 11:18 AM
Прикол блин)) А как рассматриваеться получатель подарка.Это потом не становиться доходом и последуюшей выплаты подоходного ?

нет


Generally, the person who receives your gift will not have to pay any federal gift tax because of it. Also, that person will not have to pay income tax on the value of the gift received.

IggyPop
10-16-2013, 11:36 AM
Купи мне диван!

А ты будешь на диване?

Sunnatta
10-16-2013, 12:39 PM
когда отношения разрушают..............
еб***** я больше не могу с ним разговаривать.
меня от него тошнит.

Дженни
10-16-2013, 01:01 PM
когда отношения разрушают..............
еб***** я больше не могу с ним разговаривать.
меня от него тошнит.

с кем? :120:

Sunnatta
10-16-2013, 01:24 PM
с кем? :120:

с моим нынешним БФ.
врет всем.
тошнотик.

Fursetka
10-16-2013, 01:25 PM
переезд отменяется стало быть

Брюнетко
10-16-2013, 01:25 PM
с моим нынешним БФ.
врет всем.
тошнотик.

another one bites the dust :301:

larsen
10-16-2013, 01:26 PM
:130:
good afternoon:122:

Sunnatta
10-16-2013, 01:34 PM
переезд отменяется стало быть

ты мне? переезд куда?
у меня пока ниче не отменяется.

Дженни
10-16-2013, 01:47 PM
с моим нынешним БФ.
врет всем.
тошнотик.

ты ж говорила что тебе от него ничего не надо кроме оргазмов. или он про машину наврал ? :162:

Fursetka
10-16-2013, 01:48 PM
ты мне? переезд куда?
у меня пока ниче не отменяется.

ты же писала
мол не удобно нам в моей квартире, надо другую снимать

Дженни
10-16-2013, 01:48 PM
переезд отменяется стало быть

что за переезд? я опять пропустила все

Дженни
10-16-2013, 01:49 PM
:130:
good afternoon:122:

а я в лотерею выиграла :235:

Брюнетко
10-16-2013, 01:50 PM
ты ж говорила что тебе от него ничего не надо кроме оргазмов. или он про машину наврал ? :162:

он фейкает :235:

larsen
10-16-2013, 01:50 PM
а я в лотерею выиграла :235::112:

v kakuju?

Дженни
10-16-2013, 01:52 PM
:112:

v kakuju?

паверболл. 4 доллара ! :130:

Дженни
10-16-2013, 01:53 PM
он фейкает :235:

оргазмы пусть фейкает, а машина это святое :102:

larsen
10-16-2013, 01:55 PM
паверболл. 4 доллара ! :130:

:169:

Dima424
10-16-2013, 01:57 PM
Дженя, поздравляю с кодно...

Рентуй ее аут И тогда будешь в пол рента в выйгрыше...

Дженни
10-16-2013, 01:57 PM
:169:

тебе смешно...а я никогда раньше ничего не выигрывала, вообще

Дженни
10-16-2013, 01:59 PM
Дженя, поздравляю с кодно...

Рентуй ее аут И тогда будешь в пол рента в выйгрыше...

да чего вы меня поздравляете? все правильно вы говоите - джимми узнает и обидится, АЙЭРЕС меня посадят за проституцию, и самое главное - его ж отрабатывать надо!!!! так что бай бай кондо

Dima424
10-16-2013, 02:08 PM
да чего вы меня поздравляете? все правильно вы говоите - джимми узнает и обидится, АЙЭРЕС меня посадят за проституцию, и самое главное - его ж отрабатывать надо!!!! так что бай бай кондо

не слушай их ты...

1. за проституцию не посадят, там нада за руку поймать
2. ИРС налог заплаишь когда продашь, И будешь спать с чистой совестью...
3. не атрабатывать а удовольствие получать.... хотя тебе лучше знать отработка то или удовольствие....

Дженни
10-16-2013, 02:20 PM
а джимми ты считаешь полный идиот? поверит в бабушкино наследство? :306:

Miami Vice
10-16-2013, 02:21 PM
а джимми ты считаешь полный идиот? поверит в бабушкино наследство? :306:

Скажешь в лотерею выиграла.

Брюнетко
10-16-2013, 02:23 PM
а джимми ты считаешь полный идиот? поверит в бабушкино наследство? :306:

а ты скажи "подарили"
и глазкаме хлоп хлоп
спросит - "ХУ?"
говори - да так.... друг :306:

не хочет чтоб ты дружила с другими дядьками - пускай женица :115:

Miami Vice
10-16-2013, 02:24 PM
а ты скажи "подарили"
и глазкаме хлоп хлоп
спросит - "ХУ?"
говори - да так.... друг :306:

не хочет чтоб ты дружила с другими дядьками - пускай женица :115:

Зачем ему женица если он тогда будет пол-рента экономить?

Дженни
10-16-2013, 02:25 PM
Скажешь в лотерею выиграла.

и покажу свой билетик который 4 доллара выиграл :237:

Dima424
10-16-2013, 02:27 PM
а джимми ты считаешь полный идиот? поверит в бабушкино наследство? :306:

а ты ему расказывала про бабушка свою раньше?

Дженни
10-16-2013, 02:28 PM
не хочет чтоб ты дружила с другими дядьками - пускай женица :115:

не знаю не знаю. я б так рассудила на его месте - если она счас с другими дядьками дружит, то кто ей помешает с ними дружить когда мы поженимся? там мало ли...на карманные расходы хватать не будет или еще на что

Yurcha
10-16-2013, 02:29 PM
Недавно знакомая рассказала как ее бывший бойфренд, после того как она с ним рассталась, попросил ее вернуть вазу. Он ей на 30-ти летие подарил миллион алых роз и у нее ваз не хватило. Тогда он ей из дому привез свою вазу, хрустальную. Вот ее он и попросил вернуть. А вы говорите - Кондо подарил. Не верю.

Дженни
10-16-2013, 02:29 PM
а ты ему расказывала про бабушка свою раньше?

дим, ну ты как маленький. если наследство так это же пейперворк и все такое. мне ему фиктивные бумаги показать?

marfa1
10-16-2013, 02:29 PM
ты ж говорила что тебе от него ничего не надо кроме оргазмов. или он про машину наврал ? :162:

про оргазмы наврал. маша узнала про настоящие.

Дженни
10-16-2013, 02:30 PM
Недавно знакомая рассказала как ее бывший бойфренд, после того как она с ним рассталась, попросил ее вернуть вазу. Он ей на 30-ти летие подарил миллион алых роз и у нее ваз не хватило. Тогда он ей из дому привез свою вазу, хрустальную. Вот ее он и попросил вернуть. А вы говорите - Кондо подарил. Не верю.

а я верю. у тебя что вообще нет знакомых которым мужчины что то дарили?

Fursetka
10-16-2013, 02:30 PM
не знаю не знаю. я б так рассудила на его месте - если она счас с другими дядьками дружит, то кто ей помешает с ними дружить когда мы поженимся? там мало ли...на карманные расходы хватать не будет или еще на что

ну а если серьёзно женя, то ты считаеш что ты ему должна быть верной?
он что тебе что то обещает, говорит ли он что он тебе верен и требует того же?

Sarochka
10-16-2013, 02:31 PM
Недавно знакомая рассказала как ее бывший бойфренд, после того как она с ним рассталась, попросил ее вернуть вазу. Он ей на 30-ти летие подарил миллион алых роз и у нее ваз не хватило. Тогда он ей из дому привез свою вазу, хрустальную. Вот ее он и попросил вернуть. А вы говорите - Кондо подарил. Не верю.

фууу, жлоб, но я не удивляюсь

Дженни
10-16-2013, 02:31 PM
про оргазмы наврал. маша узнала про настоящие.

которые с женой?

Fursetka
10-16-2013, 02:31 PM
а я верю. у тебя что вообще нет знакомых которым мужчины что то дарили?

кондо?
нет, я никого не знаю кому дарили кондо.

Sarochka
10-16-2013, 02:31 PM
а я верю. у тебя что вообще нет знакомых которым мужчины что то дарили?кондо или машины? у меня нет, например

Дженни
10-16-2013, 02:32 PM
ну а если серьёзно женя, то ты считаеш что ты ему должна быть верной?
он что тебе что то обещает, говорит ли он что он тебе верен и требует того же?

фурся, я считаю что если люди спят вместе, они хотя бы из соображений здоровья не должны спать с другими...

Дженни
10-16-2013, 02:32 PM
кондо?
нет, я никого не знаю кому дарили кондо.


кондо или машины? у меня нет, например

у меня есть

Sarochka
10-16-2013, 02:32 PM
фурся, я считаю что если люди спят вместе, они хотя бы из соображений здоровья не должны спать с другими...
ну ты даешь

Fursetka
10-16-2013, 02:32 PM
дим, ну ты как маленький. если наследство так это же пейперворк и все такое. мне ему фиктивные бумаги показать?

с чего вдруг ты должна вообще ему что то показывать?

Miami Vice
10-16-2013, 02:33 PM
Дженни а почему бы вам там всем не рассмотреть шведский вариант? Это же вын-вын для всех. Джимми экономит пол-рента и камень с плеч что только он ответственный за оргазмы. Ты получаешь хату, не теряешь Джимми, и вдобавок получаешь дополнительный мозх для траханья. Новый хахаль получает доступ к кормилице на пайских началах. Форум получает новую тему "Наша шведская семья".

Дженни
10-16-2013, 02:33 PM
миллион алых роз - вот это я не верю. и только одной вазы не хватилло???? :169:...у меня и одной то вазы дома нет

marfa1
10-16-2013, 02:33 PM
у меня тоже есть

Брюнетко
10-16-2013, 02:34 PM
фурся, я считаю что если люди спят вместе, они хотя бы из соображений здоровья не должны спать с другими...

а джими также считает?

Dafna
10-16-2013, 02:34 PM
Недавно знакомая рассказала как ее бывший бойфренд, после того как она с ним рассталась, попросил ее вернуть вазу. Он ей на 30-ти летие подарил миллион алых роз и у нее ваз не хватило. Тогда он ей из дому привез свою вазу, хрустальную. Вот ее он и попросил вернуть. А вы говорите - Кондо подарил. Не верю.

может семейная реликвия?
я такое тож не беру.

Дженни
10-16-2013, 02:34 PM
Дженни а почему бы вам там всем не рассмотреть шведский вариант? Это же вын-вын для всех. Джимми экономит пол-рента и камень с плеч что только он ответственный за оргазмы. Ты получаешь хату, не теряешь Джимми, и вдобавок получаешь дополнительный мозх для траханья. Новый хахаль получает доступ к кормилице на пайских началах. Форум получает новую тему "Наша шведская семья".

да, ты это любишь, я помню ты толи с питербургером то ли с никкардом о какой то оргии в маями договаривался :237:

marfa1
10-16-2013, 02:34 PM
с чего вдруг ты должна вообще ему что то показывать?

:110: я вот тоже не поняла, с чего.

у джени зависимость, поэтому ей хочется перед ним отчитываться.
но она не должна.

пусть на две квартиры живет.

Дженни
10-16-2013, 02:35 PM
а джими также считает?

я думаю да.

Miami Vice
10-16-2013, 02:35 PM
а джими также считает?

Он воровал и ему было стыдно (ц)

larsen
10-16-2013, 02:35 PM
миллион алых роз - вот это я не верю. и только одной вазы не хватилло???? :169:...у меня и одной то вазы дома нет

akuda ty cvety stavish'?

Miami Vice
10-16-2013, 02:36 PM
да, ты это любишь, я помню ты толи с питербургером то ли с никкардом о какой то оргии в маями договаривался :237:

Напрашиваешься? :111:

Fursetka
10-16-2013, 02:36 PM
кондо?
нет, я никого не знаю кому дарили кондо.

аа, соврала
есть одна такая. женатый любовник таки да купил кондо для неё, но не её имя, она там жила просто с ребёнком . он вообще их полностью содержал, и ребёнку школу оплачивал, машину ей, всё такое
в замен требовал полного послушания, верности, без него никуда. она так жила лет 10. потом ушла из того конда, когда дочка закончила школу. щас вышла замуж. за другово, но тоже богатого мужика.
а любовник тот кстати довольно известный адвокат в русских кругах бруклина :)

Брюнетко
10-16-2013, 02:36 PM
я думаю да.

думаешь или знаешь?
ты спроси
а потом про кондо решим тут
коллективно :313:

Dafna
10-16-2013, 02:36 PM
кондо или машины? у меня нет, например

у меня подружкам бизнес помогали открывать
в смысле, вкладывали как в 3 кондо и 2 машины.

ну потом свое имели, конешно.
но, се-равно рисковали в начале, просто помогали так сказать

Sarochka
10-16-2013, 02:37 PM
аа, соврала
есть одна такая. женатый любовник таки да купил кондо для неё, но не её имя, она там жила просто с ребёнком . он вообще их полностью содержал, и ребёнку школу оплачивал, машину ей, всё такое
в замен требовал полного послушания, верности, без него никуда. она так жила лет 10. потом ушла из того конда, когда дочка закончила школу. щас вышла замуж. за другово, но тоже богатого мужика.
а любовник тот кстати довольно известный адвокат в русских кругах бруклина :)

и она ему была верна?

Манюня
10-16-2013, 02:37 PM
вы че, не знали
пенисы, они такие
тока по соображению здоровья и работают

marfa1
10-16-2013, 02:38 PM
фурся, я считаю что если люди спят вместе, они хотя бы из соображений здоровья не должны спать с другими...

для здоровья есть презервативы.

джимми на тебя никаких прав не заявлял
(а спустя два года отношений - уже давно пора, прошел срок),
вот когда заявит - тогда и будет смысл остальных отшивать.

Sarochka
10-16-2013, 02:38 PM
у меня подружкам бизнес помогали открывать
в смысле, вкладывали как в 3 кондо и 2 машины.

ну потом свое имели, конешно.
но, се-равно рисковали в начале, просто помогали так сказать

историй я много знаю, но лично ни с кем не знакома

Fursetka
10-16-2013, 02:38 PM
и она ему была верна?

да. она его любила кстати
всё надеялась что он от жены уйдёт, ну первое время
потом просто жила так, потому что удобно. она если куда то выходила вечером, там писец што творилось.

Дженни
10-16-2013, 02:39 PM
akuda ty cvety stavish'?
Вот куда (угадай что это)

Sarochka
10-16-2013, 02:39 PM
да. она его любила кстати
всё надеялась что он от жены уйдёт, ну первое время
потом просто жила так, потому что удобно. она если куда то выходила вечером, там писец што творилось.

во дает

Dafna
10-16-2013, 02:39 PM
историй я много знаю, но лично ни с кем не знакома

я с теми близко дружу
любили, любили потом чем по рыбке выдавать, научили ловить.
одна рассталась и просто как с партнером по ресторану работает, другая и чичас дружит.

Sarochka
10-16-2013, 02:40 PM
Вот куда (угадай что это)
мисорник в туалет?

Манюня
10-16-2013, 02:40 PM
у меня б вазочек хватило
я их зачем то все сохраняю
шкафов много, жалко что ли

Дженни
10-16-2013, 02:41 PM
мисорник в туалет?

бинго !!!! :110::169:

Yurcha
10-16-2013, 02:41 PM
а я верю. у тебя что вообще нет знакомых которым мужчины что то дарили?

Чтобы кондо дарили просто так? Нет, таких нету.

larsen
10-16-2013, 02:41 PM
Вот куда (угадай что это)
hochnoj gorshok :250:

Serge7
10-16-2013, 02:42 PM
Недавно знакомая рассказала как ее бывший бойфренд, после того как она с ним рассталась, попросил ее вернуть вазу. Он ей на 30-ти летие подарил миллион алых роз и у нее ваз не хватило. Тогда он ей из дому привез свою вазу, хрустальную. Вот ее он и попросил вернуть. А вы говорите - Кондо подарил. Не верю. Бойфренд той знакомой - Американец? :)

Дженни
10-16-2013, 02:42 PM
Чтобы кондо дарили просто так? Нет, таких нету.

не просто так. за секс :169:

Дженни
10-16-2013, 02:42 PM
hochnoj gorshok :250:

ну почти :8:

marfa1
10-16-2013, 02:42 PM
историй я много знаю, но лично ни с кем не знакома

я знакома. с верностью по-разному было у таких пар.

Манюня
10-16-2013, 02:43 PM
Бойфренд той знакомой - Американец? :)откуда он тогда про милион роз то будет знать

Дженни
10-16-2013, 02:43 PM
мне мою первую машину кстати на работе подарили. и даже не за секс. просто работала хорошо :306:

Манюня
10-16-2013, 02:44 PM
мне моя первая машина досталась от мамы

larsen
10-16-2013, 02:44 PM
не просто так. за секс :169:

just some relationship

Fursetka
10-16-2013, 02:45 PM
откуда он тогда про милион роз то будет знать

и откуда у него хрустальная ваза?

Yurcha
10-16-2013, 02:45 PM
фурся, я считаю что если люди спят вместе, они хотя бы из соображений здоровья не должны спать с другими...

Да, измены опасны для здоровья. Может несчастный случай произойти.

Дженни
10-16-2013, 02:45 PM
и откуда у него хрустальная ваза?

:314:

Дженни
10-16-2013, 02:45 PM
Да, измены опасны для здоровья. Может несчастный случай произойти.

если заниматься анпротектед секс? 100% может произойти

Манюня
10-16-2013, 02:46 PM
моя первая машина

marfa1
10-16-2013, 02:46 PM
мне мою первую машину кстати на работе подарили. и даже не за секс. просто работала хорошо :306:

я слышала что в москве так модно было одно время -
быстрорастущие фирмы покупали машины и даже квартиры работникам

Yurcha
10-16-2013, 02:46 PM
Бойфренд той знакомой - Американец? :)

Не-а, русский. Вернее, русский еврей.

Sarochka
10-16-2013, 02:46 PM
если заниматься анпротектед секс? 100% может произойтиничего не 100%

Манюня
10-16-2013, 02:46 PM
лол
тока эту кто то обкакал

larsen
10-16-2013, 02:46 PM
Bay /c/

marfa1
10-16-2013, 02:47 PM
моя первая машина

а почему такая грязная? :314:

Serge7
10-16-2013, 02:47 PM
откуда он тогда про милион роз то будет знать А... (c) )) И где Юрчи знакомые таких выкапывают, сорри! Приехать к бывшей любимой за вазой, этож какое терпение надо иметь! :197:

Манюня
10-16-2013, 02:47 PM
а почему такая грязная? :314:денег не было помыть

Yurcha
10-16-2013, 02:47 PM
миллион алых роз - вот это я не верю. и только одной вазы не хватилло???? :169:...у меня и одной то вазы дома нет

Надо же, у меня ваз дофига. Тебе никогда не присылали цветы в вазе?

Miami Vice
10-16-2013, 02:48 PM
не просто так. за секс :169:

Ну так это и есть "просто так" в наше время.

Sarochka
10-16-2013, 02:48 PM
на вазу денег не осталось

marfa1
10-16-2013, 02:48 PM
Да, измены опасны для здоровья. Может несчастный случай произойти.

молилась ли ты на ночь ... ?

Манюня
10-16-2013, 02:49 PM
я не тока вазы сохраняю
у меня до сих пор есть записка с которой мне муж первый раз прислал цветы
там кстате подпись "Зюзик"

Fursetka
10-16-2013, 02:50 PM
Ну так это и есть "просто так" в наше время.

угу
на мне за секс ваще жинились
дешевле было бы кондо купить.

Yurcha
10-16-2013, 02:52 PM
А... (c) )) И где Юрчи знакомые таких выкапывают, сорри! Приехать к бывшей любимой за вазой, этож какое терпение надо иметь! :197:

Он вроде такой приличный и милый казался. Я сама удивилась. Говорю, "он мне так нравился, такой хороший был, тебя обожал". А она сказала, " если бы он был такой хороший, я бы его не бросила"

marfa1
10-16-2013, 02:52 PM
к подружке екс бф приезжал забирать серебряное колечко,
совсем недорогое.

парень был красавчиком, и за ним дефки толпами бегали, он всех бросал.
а она стала первой которая его довела до того, что он за ней бегал,
а потом еще и бросила.
вот он и поехал колечко забирать и заодно посмотреть в ее бесстыжие глаза :314:

Miami Vice
10-16-2013, 02:53 PM
угу
на мне за секс ваще жинились
дешевле было бы кондо купить.

Шо за люди пошли. Если девкам за секс кондо то тогда мужику за "всегда готов" надо покупать целый девелопмент.

Sarochka
10-16-2013, 02:56 PM
зато я знаю пару историй, когда дарили машины, а потом их забирали

Yurcha
10-16-2013, 02:57 PM
не просто так. за секс :169:

За секс можно оплачивать рент. А кондо дарить - глупо. Он тебе подарит кондо, а ты ему потом скажешь "bye-bye".

Fursetka
10-16-2013, 02:57 PM
зато я знаю пару историй, когда дарили машины, а потом их забирали

у меня бы хрен забрали

Sarochka
10-16-2013, 02:58 PM
а из последнего - он ей подарил кольцо с большим камнем, а оно оказалось стеклянным за $60
/рассказывала уже/
он был американский адвокат, ни разу не русский

Yurcha
10-16-2013, 02:59 PM
зато я знаю пару историй, когда дарили машины, а потом их забирали

Мне подарили машину однажды. Дешевую и пользованную, она маслом писала. Я ее обратно вернула. Больше "дорогие" подарки не принимаю

Sarochka
10-16-2013, 02:59 PM
у меня бы хрен забрали

там в лиз брали на свое имя, типа "на тебе, дарю", имеют право забрать так сказать

Fursetka
10-16-2013, 02:59 PM
а из последнего - он ей подарил кольцо с большим камнем, а оно оказалось стеклянным за $60
/рассказывала уже/
он был американский адвокат, ни разу не русский

а преподнёс как бриллиант, или это она сама решила что брилиант?

Fursetka
10-16-2013, 03:00 PM
там в лиз брали на свое имя, типа "на тебе, дарю", имеют право забрать так сказать

ааа, ну типо как в рент
ну а што они должны были продолжать ей машину оплачивать?

Sarochka
10-16-2013, 03:01 PM
а преподнёс как бриллиант, или это она сама решила что брилиант?

приподнес, как бриллиант :314:

Yurcha
10-16-2013, 03:01 PM
а из последнего - он ей подарил кольцо с большим камнем, а оно оказалось стеклянным за $60
/рассказывала уже/
он был американский адвокат, ни разу не русский

Юморист :314:

Fursetka
10-16-2013, 03:01 PM
хотя , у мужа друг, встречался с одной, пару лет, разошлись он уже ей два года страховку продолжает платить, медицинскую.

Fursetka
10-16-2013, 03:02 PM
приподнес, как бриллиант :314:

фубля

Sarochka
10-16-2013, 03:02 PM
ааа, ну типо как в рент
ну а што они должны были продолжать ей машину оплачивать?

или дарить уже окончательно, или никак
на крайний случай договориться, чтобы она оплачивала
а так херня какая-то получается
забрать подарок это пиздец

Yurcha
10-16-2013, 03:03 PM
там в лиз брали на свое имя, типа "на тебе, дарю", имеют право забрать так сказать

Вот это мудрое решение. Оплачивать лиз. Я б тоже так делала, никаких подарков

Dafna
10-16-2013, 03:03 PM
или дарить уже окончательно, или никак
на крайний случай договориться, чтобы она оплачивала
а так херня какая-то получается
забрать подарок это пиздец

ну ситуации разные.
может он ей дом хрустальный.., а она блядь?

Serge7
10-16-2013, 03:04 PM
Он вроде такой приличный и милый казался. Я сама удивилась. Говорю, "он мне так нравился, такой хороший был, тебя обожал". А она сказала, " если бы он был такой хороший, я бы его не бросила"
Юр, обидно просто за репутацию. Жаднее Американцев никого нет! 200 % . :111: А тут наш оказывается.. :)

Sarochka
10-16-2013, 03:04 PM
Вот это мудрое решение. Оплачивать лиз. Я б тоже так делала, никаких подарков

так зачем вообще дарить тогда?

Sarochka
10-16-2013, 03:05 PM
Юр, обидно просто за репутацию. Жаднее Американцев никого нет! 200 % . :111: А тут наш оказывается.. :)

really?

Манюня
10-16-2013, 03:05 PM
почему жадный
он ей милион роз подарил
может эта вазачка ему дорога как реликвия

Fursetka
10-16-2013, 03:05 PM
Юр, обидно просто за репутацию. Жаднее Американцев никого нет! 200 % . :111: А тут наш оказывается.. :)

какой ты весь стереотипный это ж ужас нафиг

Yurcha
10-16-2013, 03:07 PM
так зачем вообще дарить тогда?

Лиз - это не подарок по определению. Машина то все-равно диллерской принадлежит.

Miami Vice
10-16-2013, 03:07 PM
зато я знаю пару историй, когда дарили машины, а потом их забирали

У меня в офисе работала такая. Очень наивная потому как росла шелтерд спортстменкой у родителей. Приходит как то в офис и сияет, мол б/ф подарил машину. Ну и хорошо. Потом пошла работать по специальности (тренер фиг. катания) и я её как-то встречаю на улице, мол как жизнь. Она жалуеца что тот, уже быв., б/ф забрал машину. Я мол а разве он не подарил как ты хвасталась. Оказалось что нет, просто взял на своё имя и делал пейменты месяца 3-4, пока не разругались. А потом приехал со своими ключами и без предупреждения просто увез.

Serge7
10-16-2013, 03:07 PM
really? Scottish and German Americans - самые жадные Сарочка, да! :197: Статистика. :202:

Sarochka
10-16-2013, 03:07 PM
Лиз - это не подарок по определению. Машина то все-равно диллерской принадлежит.

тогда так и надо преподносить, мол, беру тебе машину в лиз, а не "дарю"

Yurcha
10-16-2013, 03:08 PM
почему жадный
он ей милион роз подарил
может эта вазачка ему дорога как реликвия

Он об это реликвии вспомнил по прошествии двух лет. Ну может просто как память дорога)

Miami Vice
10-16-2013, 03:08 PM
Юр, обидно просто за репутацию. Жаднее Американцев никого нет! 200 % . :111: А тут наш оказывается.. :)

Ерунда. Немцы, французы, голландцы и т.п. в 100 раз жаднее.

Fursetka
10-16-2013, 03:08 PM
тогда так и надо преподносить, мол, беру тебе машину в лиз, а не "дарю"

а они не знали что машина в лиз была?
ну и своего рода подарок, ездят на машине за которую он платит. чё?

Манюня
10-16-2013, 03:08 PM
Он об это реликвии вспомнил по прошествии двух лет. Ну может просто как память дорога)на память как когда то подарил милион роз

Miami Vice
10-16-2013, 03:09 PM
тогда так и надо преподносить, мол, беру тебе машину в лиз, а не "дарю"

Точно. Она же ему "кормилицу" тоже не дарит. А в лиз дает.

larsen
10-16-2013, 03:09 PM
Ерунда. Немцы, французы, голландцы и т.п. в 100 раз жаднее.

:111:

Sarochka
10-16-2013, 03:09 PM
а они не знали что машина в лиз была?
ну и своего рода подарок, ездят на машине за которую он платит. чё?

она может и не знать, если не вдается в подробности
нет, это не подарок никакой

Yurcha
10-16-2013, 03:10 PM
тогда так и надо преподносить, мол, беру тебе машину в лиз, а не "дарю"

Сар, ну как можно подарить машину в лиз? Это невозможно.

Sarochka
10-16-2013, 03:10 PM
Сар, ну как можно подарить машину в лиз? Это невозможно.

так я и говорю, что мужики это преподносят, как подарок, а дефки дуры ведутся

Yurcha
10-16-2013, 03:11 PM
Точно. Она же ему "кормилицу" тоже не дарит. А в лиз дает.

Вот именно. Я тоже люблю говорить, что лучший мой подарочек - это я :314:

Fursetka
10-16-2013, 03:11 PM
подарок, не подарок симентикс
если ездиш за чей то счёт на машине-подарок. как нашёл нафиг.

Yurcha
10-16-2013, 03:12 PM
так я и говорю, что мужики это преподносят, как подарок, а дефки дуры ведутся

Дорогая, я тебе хочу подарить гостиницу на три ночи)

Dafna
10-16-2013, 03:13 PM
Дорогая, я тебе хочу подарить гостиницу на три ночи)

:111::111::111:

Alex5448
10-16-2013, 03:14 PM
Алчные пелотки.

IggyPop
10-16-2013, 03:14 PM
подарок, не подарок симентикс
если ездиш за чей то счёт на машине-подарок. как нашёл нафиг.

Не так просто;, если бимер или инфинити то подарок а если хонда или киа то нихуя не подарок .

Fursetka
10-16-2013, 03:14 PM
Не так просто;, если бимер или инфинити то подарок а если хонда или киа то нихуя не подарок .

это да
кия это подачка нафиг

Sarochka
10-16-2013, 03:15 PM
Алчные пелотки.

:167:

Serge7
10-16-2013, 03:15 PM
какой ты весь стереотипный это ж ужас нафиг Я не представляю шоб я поехал к бывшей клянчить назад вазочку, даже пускай пускай от бабушки )). Она умудрилась даже моё кольцо обручальное под шумок забрать, я слова не сказал.. :)

IggyPop
10-16-2013, 03:15 PM
Дорогая, я тебе хочу подарить гостиницу на три ночи)

Если тебя в этой гостинице будут три ночи подряд драть то это однозначно подарок.

larsen
10-16-2013, 03:15 PM
это да
кия это подачка нафиг

nasmeshka)

Sarochka
10-16-2013, 03:15 PM
Не так просто;, если бимер или инфинити то подарок а если хонда или киа то нихуя не подарок .

вот кстати нет, я бы любой машине рада была

Манюня
10-16-2013, 03:16 PM
Я не представляю шоб я поехал к бывшей клянчить назад вазочку, даже пускай пускай от бабушки )). Она умудрилась даже моё кольцо обручальное под шумок забрать, я слова не сказал.. :)вот видишь
он честный
а ты бурглар

Fursetka
10-16-2013, 03:16 PM
Я не представляю шоб я поехал к бывшей клянчить назад вазочку, даже пускай пускай от бабушки )). Она умудрилась даже моё кольцо обручальное под шумок забрать, я слова не сказал.. :)

и што из этово следует?
што американцы самые жадные?
прикольно

Yurcha
10-16-2013, 03:18 PM
Юр, обидно просто за репутацию. Жаднее Американцев никого нет! 200 % . :111: А тут наш оказывается.. :)

Брошенные мужчины способны на неадекватные поступки. Мне все-таки кажется, что он не жадный, а просто глупый.

IggyPop
10-16-2013, 03:19 PM
Брошенные мужчины способны на неадекватные поступки. Мне все-таки кажется, что он не жадный, а просто глупый.

Женщины ещё хуже.

Yurcha
10-16-2013, 03:20 PM
Женщины ещё хуже.

Не сомневаюсь. Поэтому лучше быть по другую сторону баррикад, среди адекватных:314:

Serge7
10-16-2013, 03:20 PM
Алчные пелотки. :197:

Serge7
10-16-2013, 03:23 PM
и што из этово следует?
што американцы самые жадные?
прикольно
А что>? Забирать энгейджмент ринг назад, если шо? Это не патологическая жаднючесть крайней степени?? :195:

Манюня
10-16-2013, 03:24 PM
а если любвиобильный
на все колечки не напасешься

Miami Vice
10-16-2013, 03:26 PM
А что>? Забирать энгейджмент ринг назад, если шо? Это не патологическая жаднючесть крайней степени?? :195:

Кстати закон довольно таки четкий в этом вопросе. Кто отпедалил назад ингейджмент тот и остаеца без кольца. Ну а так же кто стал виной размолвки. Ну типа кто кому 1ый изменил и т.п. Кольцо остаеца у невиновной стороны. Примерно так.

Ne-Blondinka
10-16-2013, 03:27 PM
Я не представляю шоб я поехал к бывшей клянчить назад вазочку, даже пускай пускай от бабушки )). Она умудрилась даже моё кольцо обручальное под шумок забрать, я слова не сказал.. :)

наверно просто на память хотела оставить, поэтому :)

Sarochka
10-16-2013, 03:29 PM
А что>? Забирать энгейджмент ринг назад, если шо? Это не патологическая жаднючесть крайней степени?? :195:

tol'ko amerikancy takoe delajut?

Ne-Blondinka
10-16-2013, 03:30 PM
Кстати закон довольно таки четкий в этом вопросе. Кто отпедалил назад ингейджмент тот и остаеца без кольца. Ну а так же кто стал виной размолвки. Ну типа кто кому 1ый изменил и т.п. Кольцо остаеца у невиновной стороны. Примерно так.

а что с этим кольцом делать женщине, если ингейджмент отменили?
как новому мужу показать?
поэтому нет ингейджмента-нет кольца

Serge7
10-16-2013, 03:30 PM
а если любвиобильный
на все колечки не напасешься Ну раз любвеобильный, так значит надо обеспечивать всех свой Любовей, соответственно, и не рыпаться! :197: :110:

Sarochka
10-16-2013, 03:30 PM
Кстати закон довольно таки четкий в этом вопросе. Кто отпедалил назад ингейджмент тот и остаеца без кольца. Ну а так же кто стал виной размолвки. Ну типа кто кому 1ый изменил и т.п. Кольцо остаеца у невиновной стороны. Примерно так.

а если они уже поженились?

Ne-Blondinka
10-16-2013, 03:32 PM
tol'ko amerikancy takoe delajut?

я тоже думаю, что американцы не станут церемониться: если развелись, то отдавай мои бумажки, забирай свои какашки
у русских поблагороднее ОБЫЧНО
хотя я и русских жадных знаю, которые забирают подарки, но это скорее исключение

Serge7
10-16-2013, 03:33 PM
tol'ko amerikancy takoe delajut? Я не слышал, чтоб Славяне такое творили.. Честно, Слав. :)

Serge7
10-16-2013, 03:36 PM
наверно просто на память хотела оставить, поэтому :) Я тоже так подумал... :)

nyccard
10-16-2013, 03:39 PM
я тоже думаю, что американцы не станут церемониться: если развелись, то отдавай мои бумажки, забирай свои какашки
у русских поблагороднее ОБЫЧНО
хотя я и русских жадных знаю, которые забирают подарки, но это скорее исключение

А дети к чему относятся?К подаркам или нет?)))))))))))))))

Serge7
10-16-2013, 03:40 PM
а что с этим кольцом делать женщине, если ингейджмент отменили?
как новому мужу показать?
поэтому нет ингейджмента-нет кольца Не ну красивое и редкое кольцо можно продать конечно хорошо, если захочется.. :202: Ну а если оно за "две штуки баксов " - макс, как Американцы обычно делают, то можно забыть сразу конечно! :111: :197:

Ne-Blondinka
10-16-2013, 03:43 PM
Не ну красивое и редкое кольцо можно продать конечно хорошо, если захочется.. :202: Ну а если оно за "две штуки баксов " - макс, как Американцы обычно делают, то можно забыть сразу конечно! :111: :197:

так я об этом и говорю
женщина не должна оставлять себе кольцо, если расстались/развелись
во-первых, не очень честно, а во-вторых, что с ним делать потом?

Брюнетко
10-16-2013, 03:47 PM
а если любвиобильный
на все колечки не напасешься

вспомнила двушки на ниточке
в таксофон

Sarochka
10-16-2013, 03:49 PM
так я об этом и говорю
женщина не должна оставлять себе кольцо, если расстались/развелись
во-первых, не очень честно, а во-вторых, что с ним делать потом?

т.е. при разводе она должна ему отдать кольцо? найс :314:

а он с ним что будет делать?

Ne-Blondinka
10-16-2013, 03:50 PM
Не ну красивое и редкое кольцо можно продать конечно хорошо, если захочется.. :202: Ну а если оно за "две штуки баксов " - макс, как Американцы обычно делают, то можно забыть сразу конечно! :111: :197:

Вот Серж никогда не отберёт кольцо, потому что он благородный :101:

Манюня
10-16-2013, 03:51 PM
мое первое обручальное у меня где то валяеца

Ne-Blondinka
10-16-2013, 03:51 PM
т.е. при разводе она должна ему отдать кольцо? найс :314:

а он с ним что будет делать?

она должна отдать, но он должен отказаться :)

Sarochka
10-16-2013, 03:51 PM
Вот Серж никогда не отберёт кольцо, потому что он благородный :101:


а она должна швырнуть его в лицо! :197:

Yurcha
10-16-2013, 03:52 PM
так я об этом и говорю
женщина не должна оставлять себе кольцо, если расстались/развелись
во-первых, не очень честно, а во-вторых, что с ним делать потом?

А мужчина что с ним сделает? Это ж память. Будет в старости кольца разнлядывать и мужей своих вспоминать.

Sarochka
10-16-2013, 03:53 PM
она должна отдать, но он должен отказаться :)

оно по умолчанию остается у женщины, потому что это подарок

Ne-Blondinka
10-16-2013, 03:53 PM
а она должна швырнуть его в лицо! :197:

швырять и бить посуду-удел психических
нормальные люди решают всё мирно

Dova
10-16-2013, 03:53 PM
а она должна швырнуть его в лицо! :197:

и целиться - в глаз :122:

Yurcha
10-16-2013, 03:54 PM
она должна отдать, но он должен отказаться :)

Согласно этикету? )))

Dova
10-16-2013, 03:54 PM
А мужчина что с ним сделает? Это ж память. Будет в старости кольца разнлядывать и мужей своих вспоминать.

на шее.ожерельее
как у этих...пещерных
из клыков
красиво :121:

Ne-Blondinka
10-16-2013, 03:54 PM
А мужчина что с ним сделает? Это ж память. Будет в старости кольца разнлядывать и мужей своих вспоминать.

ага, трясущимися ручками

Yurcha
10-16-2013, 03:55 PM
мое первое обручальное у меня где то валяеца

Ну вот. Надо было тогда бывшему отдать. Может ему оно было бы дороже, как память)

Ne-Blondinka
10-16-2013, 03:55 PM
Согласно этикету? )))

вспомнился фильм "Слиплесс ин Сиетл", как она колечко отдавала в ресторане, напротив Эмпайр Стейт Билдинг

Манюня
10-16-2013, 03:56 PM
надо было, но он бы не взял

Yurcha
10-16-2013, 03:57 PM
на шее.ожерельее
как у этих...пещерных
из клыков
красиво :121:

There you go)

Sarochka
10-16-2013, 03:57 PM
и целиться - в глаз :122:

а в конце реверанс :101:

Yurcha
10-16-2013, 03:58 PM
надо было, но он бы не взял

Сказала бы, мне оно все равно пофиг, а ты будешь смотреть и меня вспоминать)

Dova
10-16-2013, 03:58 PM
а в конце реверанс :101:

нет
бинты и зеленку )))

Yurcha
10-16-2013, 03:59 PM
вспомнился фильм "Слиплесс ин Сиетл", как она колечко отдавала в ресторане, напротив Эмпайр Стейт Билдинг

Не помню, но фильм хороший)

Serge7
10-16-2013, 04:01 PM
оно по умолчанию остается у женщины, потому что это подарок Абсолютно! Подарок самой дорогой и единственной Женщине.

Dova
10-16-2013, 04:03 PM
оно по умолчанию остается у женщины, потому что это подарок

слушай, некоторые по не одному разу дарят... и каждый раз- с самыми лучшими намерениями
...они что делают? каждый раз ...ужас :122:

или этих уже обсуждали ? )) я опоздала :)

Yurcha
10-16-2013, 04:05 PM
слушай, некоторые по не одному разу дарят... и каждый раз- с самыми лучшими намерениями
...они что делают? каждый раз ...ужас :122:

или этих уже обсуждали ? )) я опоздала :)

Счастливые люди. Некоторые и одной достойной никак не найдут.

Dafna
10-16-2013, 04:06 PM
не знаю.
не считаю обручалку подарком.
любые другие кольца-серьги, да
а обручальное кольцо, все же символ а-ля всегда быть вместе, де мужчина тратиться на это дело. и если всегда быть вместе не получилось, нада отдать.
ну это не подарок в моем понимании, а глубже.

а остальные подарки по настроению. отдавать не отдавать.

Serge7
10-16-2013, 04:08 PM
не знаю.
не считаю обручалку подарком.
любые другие кольца-серьги, да
а обручальное кольцо, все же символ а-ля всегда быть вместе, де мужчина тратиться на это дело. и если всегда быть вместе не получилось, нада отдать.
ну это не подарок в моем понимании, а глубже.

а остальные подарки по настроению. отдавать не отдавать. Дафф, не обручалка, а энгейджмент ринг. Это самый памятный подарок у любой женщины здесь.

Dafna
10-16-2013, 04:10 PM
Дафф, не обручалка, а энгейджмент ринг. Это самый памятный подарок у любой женщины здесь.

всю символику нада отдать.
не случилось.
перстни прочь. иногда с пальцами. чаще с сердцем. )

Sarochka
10-16-2013, 04:11 PM
всю символику нада отдать.
не случилось.
перстни прочь. иногда с пальцами. чаще с сердцем. )

и фото в топку

Dafna
10-16-2013, 04:13 PM
и фото в топку
тоже можно. в крайних случаях.
это уже ничего не решает

Alex5448
10-16-2013, 04:13 PM
Вообще не надо ничего дарить. Если есть лишние деньги, их надо вложить в бизнесс.

Dafna
10-16-2013, 04:14 PM
Вообще не надо ничего дарить. Если есть лишние деньги, их надо вложить в бизнесс.

ее? *с надеждой*

Hallucinogen
10-16-2013, 04:15 PM
Вообще не надо ничего дарить. Если есть лишние деньги, их надо вложить в бизнесс.

почему ?

Sarochka
10-16-2013, 04:15 PM
Вообще не надо ничего дарить. Если есть лишние деньги, их надо вложить в бизнесс.

чтобы сделать деньги и опять ничего не дарить?

Serge7
10-16-2013, 04:16 PM
чтобы сделать деньги и опять ничего не дарить? :111:

Yurcha
10-16-2013, 04:17 PM
почему ?

Чтобы на пенсию в 50 выйти, и потратить деньги на путешествия

Alex5448
10-16-2013, 04:19 PM
ее? *с надеждой*

Общий (когда женатые).
А до свадьбы вообще нечего дарить, а то при расставании не вернёт, как некоторые тут.

Alex5448
10-16-2013, 04:19 PM
чтобы сделать деньги и опять ничего не дарить?

Дарить себе любимому.

Манюня
10-16-2013, 04:19 PM
ничего не дарить это скучно

Yurcha
10-16-2013, 04:19 PM
Вообще не надо ничего дарить. Если есть лишние деньги, их надо вложить в бизнесс.

Я тоже считаю, что тратить деньги на кольца глупо.
Если уже тратить деньги на вещи - то на красивую мебель!

Dafna
10-16-2013, 04:20 PM
Общий (когда женатые).
А до свадьбы вообще нечего дарить, а то при расставании не вернёт, как некоторые тут.

женщины таких не любят.
за таких замуж не идут

Yurcha
10-16-2013, 04:21 PM
ничего не дарить это скучно

Подарки должны быть оригинальными, а не дорогостоящими ( IMHO)

Dafna
10-16-2013, 04:21 PM
Я тоже считаю, что тратить деньги на кольца глупо.
Если уже тратить деньги на вещи - то на красивую мебель!

мебель???
ой ты что...
скукотище.

тогда уж в антиквариат

Yurcha
10-16-2013, 04:21 PM
женщины таких не любят.
за таких замуж не идут

Вроде пошли, еще и с матрасом за ним бегали

Dova
10-16-2013, 04:22 PM
Счастливые люди. Некоторые и одной достойной никак не найдут.

тоже верно...найти единственную не просто

Alex5448
10-16-2013, 04:22 PM
женщины таких не любят.
за таких замуж не идут
Алчные пелотки таких не любят.
А женщины как раз да.

Dafna
10-16-2013, 04:22 PM
Подарки должны быть оригинальными, а не дорогостоящими ( IMHO)

но, чем дороже, тем оригинальнее он как правило и будет :122:

Dova
10-16-2013, 04:22 PM
и фото в топку

на огне поджарить картошечку )))

Yurcha
10-16-2013, 04:22 PM
мебель???
ой ты что...
скукотище.

тогда уж в антиквариат

Я люблю, чтобы дома все было красиво и уютно
А кольца не люблю

Yurcha
10-16-2013, 04:23 PM
но, чем дороже, тем оригинальнее он как правило и будет :122:

Ерунда

Dova
10-16-2013, 04:23 PM
Я люблю, чтобы дома все было красиво и уютно
А кольца не люблю

о.часы
нужно дарить часы

Dafna
10-16-2013, 04:23 PM
Алчные пелотки таких не любят.
А женщины как раз да.

Ты не прав.
Мы любим рыцарей: пиджак в лужу, ковер из роз..

Dova
10-16-2013, 04:24 PM
Ты не прав.
Мы любим рыцарей: пиджак в лужу, ковер из роз..

это пьяница ))) который пиджаком в лужу )))

Yurcha
10-16-2013, 04:24 PM
о.часы
нужно дарить часы

Часы люблю) дарите

Sarochka
10-16-2013, 04:25 PM
о.часы
нужно дарить часы

а при расставании отдавать? :129:

Dafna
10-16-2013, 04:25 PM
Я люблю, чтобы дома все было красиво и уютно
А кольца не люблю

Ты еще просто не оценила.
Грят, бриллианты и все такое играет в полный луч тока после 70-ти

Yurcha
10-16-2013, 04:25 PM
Ты не прав.
Мы любим рыцарей: пиджак в лужу, ковер из роз..

Я люблю, чтобы подарок был интригующий, с фантазией

Dova
10-16-2013, 04:26 PM
а при расставании отдавать? :129:

не знаю
но часы- лучший подарок )

Dafna
10-16-2013, 04:27 PM
это пьяница ))) который пиджаком в лужу )))

нэд!
это Он.))
а нет пиджака так подкинет ))