View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Alex5448
01-02-2014, 06:26 PM
Я знаю. :314:
Кстати, она тоже была сингл. Потом, когда ничего кроме Димуши рассказывать было нечего, то успокоилась. И я успокоюсь. Че за, бля, гундеж среди замужних? Сразу на себя примеряют, ой бля, а типа мы не трахаемся!? Когда это семейно, это интимно, я согласен(и то, нам было что о тебе послушать. Поэтому, я никогда своих телок на форум не привожу):116: Так вот, а у меня сечас сезон охоты. Я щас шкурки зайчьи домой тоскаю и народу показываю, мол, смотрите еще одну подстрелил, и после в чулан убираю, ибо это все херня и бренно. Мне забавно, а вам все равно. Впрочем, не всем. Особо впечатлительные бьются в истерике.
Дело не в гундеже, а в том что жалко смотреть как человек падает. Сначала какой то антисемитский бред, а сейчас бахвальство 14 летнего мальчика которому вдруг неожиданно дали. Раньше ты был нормальным.
Кстати, у меня нет "тёлок" а есть жена - мать детей. И никого я не привожу. Сама умеет находить.
Sarochka
01-02-2014, 06:28 PM
вы лучше помогите расклинить Дженни от Джимми
трахаются они
Fursetka
01-02-2014, 06:29 PM
вы лучше помогите расклинить Дженни от Джимми
трахаются они
бесполезно. пусть стихи пишет:)
ты серьёзно? савсем ты плохой. ну ничё натрахаешся кагда может перестанеш об этом звиздеть всё время. ково ты пытаешся убедить? не себя ли? ха
Натрахаешься? Вот видишь, ты о сексе как о еде, типа это надо чтоб с голоду не умереть. Я давно понял, что секс ты признаешь только в мозг.
Fursetka
01-02-2014, 06:35 PM
Натрахаешься? Вот видишь, ты о сексе как о еде, типа это надо чтоб с голоду не умереть. Я давно понял, что секс ты признаешь только в мозг.
ну да. ты ваще всё про меня знаеш. фани гай ю
сейчас бахвальство 14 летнего мальчика которому вдруг неожиданно дали. Раньше ты был нормальным.
Писец, как все запущено. Причем здесь 14 лет? И что это "неожиданно дали"?! Я встречаюсь с девушкой. О чем и писал. Остальное домыслили пристарелые жабы. Неймется им видети ли что она в два раза меня младше.
Сиамчик
01-02-2014, 06:42 PM
Судя по откликам на мои посты, я скоро начну именно так и думать. Потому что так брызгать злобой, ненавистью и завистью могу только давно нетраханные люди. Девушки с полной секс жизнью ласковы и добры. Тебе, я смотрю, даже джим не помогает.
у меня нет злобы и тем более ненависти..не льсти себе:197:
только жалость и презрение
Fursetka
01-02-2014, 06:43 PM
это конечно очень по мужски женщин старыми жабами называть
Сиамчик
01-02-2014, 06:43 PM
стихи пишу на английском, оцените :237:
бреакинг мы банк юст то маке ёу старе,
бреакинг мы спине бут ёуьре невер тхере.
бреакинг мы хеарт бут ёу доньт реаллы царе...
бреакинг мы лифе бут щхо саид итьс фаир ???
ути-пути:111:
Дженни
01-02-2014, 06:44 PM
ути-пути:111:
жаба старая (с) :235:
у меня нет злобы и тем более ненависти..не льсти себе:197:
только жалость и презрение
Ну так отлипни от меня. Че ты за мной ходшь по пятам, маньячка?
Дженни
01-02-2014, 06:48 PM
Ну так отлипни от меня. Че ты за мной ходшь по пятам, маньячка?
а за кем тут еще ходить? за леоном? :314:
Milonguera
01-02-2014, 06:48 PM
вообщем так : я все поняла
раньше Акела был sex-symbol форума, а теперь Сисяпися :115:
Сиамчик
01-02-2014, 06:49 PM
вы не представляете, как я вам завидую, нормальным людям. которые говорят о розетках в шопинге. я тоже так хочу :119:
я пока тут с ваме ля ля тополя уже суп сварила:197:
щяс умру как вкусно пахнет.но горячий.а сметаны нет:103::232:
Дженни
01-02-2014, 06:50 PM
раньше Акела был sex-symbol форума
я как то пропустила этот момент :120:
Дженни
01-02-2014, 06:50 PM
я пока тут с ваме ля ля тополя уже суп сварила:197:
щяс умру как вкусно пахнет.но горячий.а сметаны нет:103::232:
а я все оливье ем никак не съем
Сиамчик
01-02-2014, 06:50 PM
Ну так отлипни от меня. Че ты за мной ходшь по пятам, маньячка?
неа
это конечно очень по мужски женщин старыми жабами называть
Женщины? Женщины следите внимательно за тем что пишите.
Fursetka
01-02-2014, 06:53 PM
вообщем так : я все поняла
раньше Акела был сех-сымбол форума, а теперь Сисяпися :115:
угу. сисе до акелы как до луны
а за кем тут еще ходить? за леоном? :314:
Видишь, я бы хотел чтоб ты ходила за мной, а ходит эта больная. Видишь, мой успех у женщин сильно преувеличен.:117:
Fursetka
01-02-2014, 06:54 PM
Женщины? Женщины следите внимательно за тем что пишите.
а што тебе не так написали?
тебе самому не мешало бы следить что пишеш. джентельмен
угу. сисе до акелы как до луны
А как могло быть иначе?! Я же даже в синагогу не хожу.
Milonguera
01-02-2014, 06:56 PM
угу. сисе до акелы как до луны
главное участие! :227:
Fursetka
01-02-2014, 06:58 PM
А как могло быть иначе?! Я же даже в синагогу не хожу.
синагога тут непричём. но намёк все поняли да
прёт тебя не по детски. совет тебе, иногда лучше остановиться пока ты ахэд. угу.
Дженни
01-02-2014, 07:01 PM
никогда не понимала чего все так прутся по акеле и по бегемоту. не к ночи будь сказано
Сиамчик
01-02-2014, 07:02 PM
жаба старая (с) :235:
в твоем окружении много знакомых пар ,у которых разница 20 лет?
а ты много знаешь мужиков,которые бегают за малолетками?
может на форуме у нас много таких?
я нет.не знаю. и не хочу.в моем окружении только нормальные люди.и с бф у меня разница 4 года.
почему вы еще пытаетесь ему что-то доказать,как будто,та поебень ,которую он пишет правда и большинство мужиков думают именно так?
хватит базарить! точка:197:
Sarochka
01-02-2014, 07:02 PM
никогда не понимала чего все так прутся по акеле и по бегемоту. не к ночи будь сказано
я тоже
Fursetka
01-02-2014, 07:03 PM
никогда не понимала чего все так прутся по акеле и по бегемоту. не к ночи будь сказано
я ваще не по кому не прусь. а бегемоту я не фэн совсем.
Milonguera
01-02-2014, 07:04 PM
никогда не понимала чего все так прутся по акеле и по бегемоту. не к ночи будь сказано
форумский патриотизьм? :188:
форумский патриотизьм? :188:
Национализм:116:
Alex5448
01-02-2014, 07:08 PM
никогда не понимала чего все так прутся по акеле и по бегемоту. не к ночи будь сказано
Бегемот умный и правильно пишет, Акела умеет подбирать слова которые нравятся бабам.
Сиамчик
01-02-2014, 07:12 PM
ага..мне сися бегемота напоминает.
тот тоже сидел среди бабских разборок и визжал:197:
ага..мне сися бегемота напоминает.
тот тоже сидел среди бабских разборок и визжал:197:
Визжишь здесь одна ты. Тебе уже неоднократно успокаивали. Они, бедные, не в курсе, что тебя может только галоперидол успокоить.
Sarochka
01-02-2014, 07:23 PM
Акела умеет подбирать слова которые нравятся бабам.
это тебе так кажется, потому что ты не баба
Сиамчик
01-02-2014, 07:23 PM
Визжишь здесь одна ты. Тебе уже неоднократно успокаивали. Они, бедные, не в курсе, что тебя может только галоперидол успокоить.
кто меня успокаивал.покажи хоть одного:111:
Sarochka
01-02-2014, 07:25 PM
кто меня успокаивал.покажи хоть одного:111:
узбагойся :122:
это тебе так кажется, потому что ты не баба
Он думает, что знает о вас все, поэтому меня учит.
ребёночка вам всем надо )
Alex5448
01-02-2014, 07:28 PM
это тебе так кажется, потому что ты не баба
Будто я не видел как все эти курицы за ним бегали...
Будто я не видел как все эти курицы за ним бегали...
питушок ты наш..ко-ко-ко :122:
мне Шанхорст нравился.вы его даже и не помните)
узбагойся :122:
Там без укола не обойтись.
Сиамчик
01-02-2014, 07:31 PM
ребёночка вам всем надо )
мне Клёпу надо:301:
Сиамчик
01-02-2014, 07:33 PM
Там без укола не обойтись.
прекрати визжать,абракатабра:115:
питушок ты наш..ко-ко-ко :122:
мне Шанхорст нравился.вы его даже и не помните)
а он не девочка разве?
а он не девочка разве?
не,ты что)
я его еще на одном форуме видела
/не помню точно,как ник спелался /
Сиамчик
01-02-2014, 07:34 PM
Женя,посмотри лучше фильм. :301:
я тока шо досмотрела.:301:
клёвый:301:
https://my-hit.org/film/23940/online
Сиамчик
01-02-2014, 07:45 PM
узбагойcя,ганарейка:301:
За мной сейчас дядечка 50 летний ухаживает, ну что вам сказать, есть ощущение что он в детство то уже впадает, и вроде непонятно кто из нас старше, люлей ему прописываю периодически чтобы в себя приходил, я пока даже не знаю нужен ли мне такой:102:
Nahla
01-02-2014, 09:12 PM
в чем смысл жизни ???
говорят что не в мужиках
а в чем тогда ???
в гармонии
?
На качелях...
01-02-2014, 09:13 PM
порвали две гармонии
Nahla
01-02-2014, 09:13 PM
СССР, я вижу ты подкован в вопросах секса. а я как бэ совсем нет. я хотел спросить - а можно секс заменить онанизмом или наличие женщины необходимо?
можно, даже нужно
За мной сейчас дядечка 50 летний ухаживает, ну что вам сказать, есть ощущение что он в детство то уже впадает
Потому что ты уже не девочка, всё замечаешь. Ему нужна моложе. Лет 20-25, тогда они будут на одной волне.:122:
Потому что ты уже не девочка, всё замечаешь. Ему нужна моложе. Лет 20-25, тогда они будут на одной волне.:122:
он говорит что я то для него молода, так приятно думать что для кого то я все еще молода:301:
а если серьезно я что то перестала понимать кто мне нужен:308:
Nahla
01-02-2014, 09:21 PM
порвали две гармонии
две свадьбы удались
Nahla
01-02-2014, 09:22 PM
Там без укола не обойтись.
а что между вами было?
он говорит что я то для него молода, так приятно думать что для кого то я все еще молода:301:
:
Читай форум и радуйся, пока еще кто-то может оценить твою молодость. Хуже, когда никто, кроме обрюзгшего мужа.
а что между вами было?
Господь миловал, ничего!:310:
Читай форум и радуйся, пока еще кто-то может оценить твою молодость. Хуже, когда никто, кроме обрюзгшего мужа>
форум читать некогда, если честно, не хочу тратить на это свою молодость:306:
ты чего такой злючий, один что ли?
форум читать некогда, если честно, не хочу тратить на это свою молодость:306:
ты чего такой злючий, один что ли?
Да бегает тут одна придурошная за мной, кровь портит.:244:
Да бегает тут одна придурошная за мной, кровь портит.:244:
иди ко мне на ручки, приласкаю:226:
она просто твоей красоте завидует:192:
иди ко мне на ручки, приласкаю:226:
она просто твоей красоте завидует:192:
Она женщина. Разве женщина может завидовать мужчине?:117:
/лег на ручки для утешения/
Она женщина. Разве женщина может завидовать мужчине?:117:
/лег на ручки для утешения/
все в этой жизни бывает, ты главное не будь злым, это твою внешность может испортить *нежно поглаживает шевелюру Сиси*
все в этой жизни бывает, ты главное не будь злым, это твою внешность может испортить *нежно поглаживает шевелюру Сиси*
Если до 40 я не стал злым, а жизнь сейчас только улучшается, значит уже и не стану. Просто дур не выношу. Как и дураков, впрочем. А не рано твой в детство впадает? 50, этож расцвет.
Если до 40 я не стал злым, а жизнь сейчас только улучшается, значит уже и не стану. Просто дур не выношу. Как и дураков, впрочем. А не рано твой в детство впадает? 50, этож расцвет.
Сися, ну пока он не мой, так идет неподалеку и ухаживает, мне в себе разобраться надо, выбор такое дело, перед новым годом я их прорядила, оставила самых умных и богатых, я еще в вашу сторону поеду, а тут сам понимаешь, а вдруг судьба:116:
Сися, ну пока он не мой, так идет неподалеку и ухаживает, мне в себе разобраться надо, выбор такое дело, перед новым годом я их прорядила, оставила самых умных и богатых, я еще в вашу сторону поеду, а тут сам понимаешь, а вдруг судьба:116:
А как же любовь?!:117:
В нашу сторону, это куда?
_Август_
01-02-2014, 09:50 PM
все в этой жизни бывает, ты главное не будь злым, это твою внешность может испортить *нежно поглаживает шевелюру Сиси*
Там вообще-то брить положено. А там не брито. Но я не удивлён :111:
А как же любовь?!:117:
В нашу сторону, это куда?
так я себя люблю:114:
ну западное побережье мне еще посмотреть бы надо:306:
Там вообще-то брить положено. А там не брито. Но я не удивлён :111:
О чём ты?
_Август_
01-02-2014, 09:54 PM
О чём ты?
Да необращай.
Наслаждайся бенифисом:104:
так я себя люблю:114:
ну западное побережье мне еще посмотреть бы надо:306:
Не боишься?:280:
_Август_
01-02-2014, 09:55 PM
так я себя люблю:114:
ну западное побережье мне еще посмотреть бы надо:306:
Я НЕ приглашаю, сорри.:143:
Да необращай.
Наслаждайся бенифисом:104:
Суфлер. Брысь под сцену:314:
Не боишься?:280:
нэД:269:
нэД:269:
Значит тебе понравится..))
Когда думаешь?
Я НЕ приглашаю, сорри.:143:
вот ведь где желаемое за действительное
Значит тебе понравится..))
Когда думаешь?
на ушко шепну, чтобы ажиотажу не было:314:
Дженни
01-02-2014, 09:59 PM
:314:
вот ведь где желаемое за действительное
Не обращай внимание. Он уже обычно не помнит свой предыдущий пост.
Дженни
01-02-2014, 10:01 PM
те же и Сися :102:
:314:
Здравствуй Женя!:227:
_Август_
01-02-2014, 10:01 PM
вот ведь где желаемое за действительное
Гимме э брейк.
Этож ужас ужасный, если честно:314:
Дженни
01-02-2014, 10:02 PM
оставила самых умных и богатых
и много осталось ? :306::262:
Сиамчик
01-02-2014, 10:03 PM
этот всё повизгивает?:111:
:237:
_Август_
01-02-2014, 10:03 PM
Не обращай внимание. Он уже обычно не помнит свой предыдущий пост.
Все девятнадцатилетние мулатки откололись? Сидишь на форуме, ищешь, с кем бы поругаться?
Грустно, ССПС.
Но не удивительно.:122:
_Август_
01-02-2014, 10:03 PM
и много осталось ? :306::262:
:111:
и много осталось ? :306::262:
тебе не хватит:143:
Дженни
01-02-2014, 10:04 PM
Все девятнадцатилетние мулатки откололись? :122:
Сися тоже оставил только умных и богатых :301:
Дженни
01-02-2014, 10:05 PM
тебе не хватит:143:
я вот когда оставила только умных и богатых, у меня остался только один, его и арканю:169:
я вот когда оставила только умных и богатых, у меня остался только один, его и арканю:169:
только вот не горячо тебе не холодно, от того что он умный и богатый:122:
Сиамчик
01-02-2014, 10:07 PM
Все девятнадцатилетние мулатки откололись? Сидишь на форуме, ищешь, с кем бы поругаться?
Грустно, ССПС.
Но не удивительно.:122:
:111:
Сиамчик
01-02-2014, 10:08 PM
у нас в воскресенье -12F
WTF??:153::153::153::153::153:
Sarochka
01-02-2014, 10:08 PM
Будто я не видел как все эти курицы за ним бегали...
курицы может и бегали
Дженни
01-02-2014, 10:09 PM
так я никак и не начну понимать этот долбаный фаренгейт
Все девятнадцатилетние мулатки откололись? Сидишь на форуме, ищешь, с кем бы поругаться?
Грустно, ССПС.
Но не удивительно.:122:
Я умею правильно дозировать отношения и распределять свои силы, чтобы это было в радость мне и моей половине. Поэтому, я в твои годы буду не занудным интернетным троллем, а обласканным, желанным и любимым мужчиной. Причем, не ручаюсь, что одной женщиной. Глянь на Сиамку. А ведь она только посетила город в котором я живу. Видишь, не расчитал силы, теперь лечить надо девушку.
Я умею правильно дозировать отношения и распределять свои силы, чтобы это было в радость мне и моей половине. Поэтому, я в твои годы буду не занудным интернетным троллем, а обласканным, желанным и любимым мужчиной. Причем, не ручаюсь, что одной женщиной. Глянь на Сиамку. А ведь она только посетила город в котором я живу. Видишь, не расчитал силы, теперь лечить надо девушку.
хм, может мне таки не рисковать:102:
Сиамчик
01-02-2014, 10:14 PM
посетила нищасная сиамка..
одна приехала одинокая нищаaaaaсная к сисе
aaaaaaaaaaaaaaaaaaa
:237:
Дженни
01-02-2014, 10:15 PM
хм, может мне таки не рисковать:102:
а как же бульвар голливуд, аллея звезд
_Август_
01-02-2014, 10:15 PM
так я никак и не начну понимать этот долбаный фаренгейт
Очень просто на самом деле.
Минус тридцать два и грубо пополам.
А нежно минус тридцать два, умножить на пять и разделить на девять.
Женька, я уверен, ты справишься в конце концов.
Это не только про фаренгейт :)
Дженни
01-02-2014, 10:16 PM
Очень просто на самом деле.
Плюс тридцать два и грубо попрлам.
А нежно плюс тридцать два, умножить на пять и разделить на девять.
Женька, я уверен, ты справишься в конце концов.
Это не только про фаренгейт :)
давай я начну с фаренгейта...
так я никак и не начну понимать этот долбаный фаренгейт
Я тебя научу. Бери любое число Фаренгейта. Отними 30. Остаток раздели пополам.
Пример:
70F Это сколько?
70-30=40
40/2 = 20 C
Это не супер точно. Но ошибка обычно не больше 1 градуса по Цельсию.
Сиамчик
01-02-2014, 10:16 PM
Очень просто на самом деле.
Плюс тридцать два и грубо пополам.
А нежно плюс тридцать два, умножить на пять и разделить на девять.
Женька, я уверен, ты справишься в конце концов.
Это не только про фаренгейт :)
ну так сколько же?:197:
посетила нищасная сиамка..
одна приехала одинокая нищаaaaaсная к сисе
aaaaaaaaaaaaaaaaaaa
:237:
а чего ты на правду то обижаешься:239:
хм, может мне таки не рисковать:102:
Сиамка себя плохо вела.
А ты, судя по всему, хорошая девушка.
Sarochka
01-02-2014, 10:18 PM
а как же бульвар голливуд, аллея звезд
ради него в ЛА точно делать нечего :167:
Сиамчик
01-02-2014, 10:18 PM
а чего ты на правду то обижаешься:239:
кто обижается?на какую правду?
у тебя от анорексии головка поехала,Соля,аллё????:120:
_Август_
01-02-2014, 10:18 PM
Я умею правильно дозировать отношения и распределять свои силы, чтобы это было в радость мне и моей половине. Поэтому, я в твои годы буду не занудным интернетным троллем, а обласканным, желанным и любимым мужчиной. Причем, не ручаюсь, что одной женщиной. Глянь на Сиамку. А ведь она только посетила город в котором я живу. Видишь, не расчитал силы, теперь лечить надо девушку.
Вино, вино,вино..я боюсь, что тебе недолго осталось. А уж до моих семидесяти шести ты точно не доживёшь, с расчётом или без расчёта.
В Калифорнии есть отличные профилактории для алкоголиков, поинтересуйся. Глядишь, и продлишь своё сучествование.:102:
кто обижается?на какую правду?
у тебя от анорексии головка поехала,Соля,аллё????:120:
Видишь, тебе никто не верит. И прально делают..
Сиамчик
01-02-2014, 10:19 PM
ради него в ЛА точно делать нечего :167:
мне есть что:301:
я каждые пол года езжу и ничо.всегда нахожу что:301:
кто обижается?на какую правду?
у тебя от анорексии головка поехала,Соля,аллё????:120:
вот видишь я на правду не обижаюсь, да анорексичка с множеством родинок, под сраку лет, и головка таки поехала, хотядо сегодняшнего дня я и не подозревала о наличии у себя головки, поищу, может и йух где завалялся:192:
Sarochka
01-02-2014, 10:21 PM
мне есть что:301:
я каждые пол года езжу и ничо.всегда нахожу что:301:
на холивуде?
А уж до моих семидесяти шести ты точно не доживёшь, с расчётом или без расчёта.
Папаша, не лопни от проклятий..:111:
Дженни
01-02-2014, 10:22 PM
анорексичка с множеством родинок, под сраку лет, и головка таки поехала :192:
так ты слоника не продашь :102:
/шучу шучу/
Сиамчик
01-02-2014, 10:23 PM
Видишь, тебе никто не верит. И прально делают..
не верит чему?
что я к тебе поехала?нах ты мне нужен?
я с бф приехала-это раз! еще раз напоминаю,если забыл
второе это ты мне предложил встретиться.я тебе и словом не заикалась встречаться с тобой.и Кристина не хотела с тобой встречаться ей стыдно было,если ее с тобой увидят:197:
на холивуде?
На Холливуде помоложе работают. Думаю, в лучшем случае на Alvorado.
Дженни
01-02-2014, 10:24 PM
мне есть что:301:
я каждые пол года езжу и ничо.всегда нахожу что:301:
переезжай уже туда насовсем! вот сися обрадуется :117:
Sarochka
01-02-2014, 10:25 PM
На Холливуде помоложе работают. Думаю, в лучшем случае на Алворадо.
вот нахрена это?
Сиамчик
01-02-2014, 10:25 PM
вот видишь я на правду не обижаюсь, да анорексичка с множеством родинок, под сраку лет, и головка таки поехала, хотядо сегодняшнего дня я и не подозревала о наличии у себя головки, поищу, может и йух где завалялся:192:
ну вот не впутывайте меня в cвои больные фантазии тогда:197:
_Август_
01-02-2014, 10:26 PM
Папаша, не лопни от проклятий..:111:
Твой папаша ..под Тамбовом..ладно, не буду, ещё забанят из-за такого ничтожества, как ты. Будет обидно:313:
Кристина не хотела с тобой встречаться ей стыдно было,если ее с тобой увидят:197:
А чего стыдно? Я бы её БФ ничего не сказал..:111:
вот нахрена это?
Не мешай. Щас начнётся!:301:
Сися тебе Август завидует огненно, а Сиамка мне:314:
Сиамчик
01-02-2014, 10:27 PM
переезжай уже туда насовсем! вот сися обрадуется :117:
перееду..как чувак доучится так сразу:301:
Твой папаша ..под Тамбовом..ладно, не буду, ещё забанят из-за такого ничтожества, как ты. Будет обидно:313:
Выходи, я проветрю..
Сиамчик
01-02-2014, 10:28 PM
А чего стыдно? Я бы её БФ ничего не сказал..:111:
конечно не сказал. там бф тебя одним щелкчком бы уложил:237:
Сиамчик
01-02-2014, 10:29 PM
уже намекает ,что он с моей подружкой спал.
щяс я ей смску напишу.
посмотрим реакцию:197:
конечно не сказал. там бф тебя одним щелкчком бы уложил:237:
Значит хороший БФ. Я рад за них..:270:
уже намекает ,что он с моей подружкой спал.
щяс я ей смску напишу.
посмотрим реакцию:197:
я верю Сисе что ты приболела, правда верю:117:
Дженни
01-02-2014, 10:31 PM
уже намекает ,что он с моей подружкой спал.
щяс я ей смску напишу.
посмотрим реакцию:197:
зря ты мешаешь реальный мир и зазеркалье
Сиамчик
01-02-2014, 10:33 PM
я верю Сисе что ты приболела, правда верю:117:
вот это новость!!!!!!!!!!!
а когда ты кому не верила-то?
а вот не верила бы .глядишь и перестали б об тебя ноги вытирать:197:
зря ты мешаешь реальный мир и зазеркалье
Пусть пишет. Кристина знает наверняка, что она больна. Этого нельзя не заметить.
Сиамчик
01-02-2014, 10:34 PM
зря ты мешаешь реальный мир и зазеркалье
я не мешаю. он мешает
_Август_
01-02-2014, 10:34 PM
Сися тебе Август завидует огненно, а Сиамка мне:314:
Ну, в какой-то мере ты даже права. Я б хотел стать моложе. Но не в обмен на то, чтоб стать ССПС, ни в коем случае:235::111:
вот это новость!!!!!!!!!!!
а когда ты кому не верила-то?
а вот не верила бы .глядишь и перестали б об тебя ноги вытирать:197:
меня не парит мнение форума обо мне и моей внешности, я давно с ним смирилась
_Август_
01-02-2014, 10:35 PM
Выходи, я проветрю..
Сразу после тебя, иначе не выветрится.
Сиамчик
01-02-2014, 10:36 PM
Пусть пишет. Кристина знает наверняка, что она больна. Этого нельзя не заметить.
вооооо..Кристина как раз и знает кто из нас болен
и не только Кристина:197:
Sarochka
01-02-2014, 10:37 PM
меня не парит мнение форума обо мне и моей внешности, я давно с ним смирилась
зачем тогда фото ставишь?
Дженни
01-02-2014, 10:37 PM
Ну, в какой-то мере ты даже права. Я б хотел стать моложе. Но не в обмен на то, чтоб стать ССПС, ни в коем случае:235::111:
Август, а тебе (вам) правда 78 ? :153:
Сиамчик
01-02-2014, 10:38 PM
меня не парит мнение форума обо мне и моей внешности, я давно с ним смирилась
где я щас писала про внешность?
are you ok?:195:
зачем тогда фото ставишь?
именно потому что мнение форума не парит, потому что я о себе совсем другого мнения, красавица и умница, да еще и с хорошей фигурой:301:
где я щас писала про внешность?
are you ok?:195:
щас нет, а не так давно писала, еще как писала, но ты приболевшая, может это побочный эффект, провалы памяти, я без претензий:313:
_Август_
01-02-2014, 10:39 PM
Август, а тебе (вам) правда 78 ? :153:
Правда..:114:
Собссно, семьдесят шесть.
Но вообще-то родился я в 1533 году от Рождества Христова..проспал кучу всего..
Сиамчик
01-02-2014, 10:40 PM
красавица и умница, да еще и с хорошей фигурой:301:
:111:
я не мешаю. он мешает
Кто тут первый начал о наших общих знакомых писать, придурошная?!
Хотела встретиться-не хотела..
Если не ко мне ехала, кто кричал что для моей ГФ в ресторане места нет?!( этож надо до такого додуматься). Кстати, увидела бы своими глазами ненавистную мулатку и приткнулась бы хоть наконец.
Дженни
01-02-2014, 10:41 PM
Правда..:114:
да лаааадно. столько не живут
Сиамчик
01-02-2014, 10:41 PM
щас нет, а не так давно писала, еще как писала, но ты приболевшая, может это побочный эффект, провалы памяти, я без претензий:313:
да не только я писала.все писали.и еще напишу.
все больные,одна ты здоровая и сися:197:
да не только я писала.все писали.и еще напишу.
все больные,одна ты здоровая и сися:197:
почему, мне на форуме не только Сися нравится, хотя он тоже бывает вредным, но я как то стараюсь много не думать о буковках в инете, да и редко на форум прихожу, тут меня редко хвалят:102:
Дженни
01-02-2014, 10:44 PM
Правда..:114:
Собссно, семьдесят шесть.
хотела сказать - надо же, умеете с компьютером и интернетом обращаться. и потом вспомнила, что у меня папа был примерно того же возраста и прекрасно тоже со всем этим обращался :110:
_Август_
01-02-2014, 10:44 PM
да лаааадно. столько не живут
Ну вот здрасти. Ты про графа Калиостро слыхала? Две тыщи лет прожил, а какой мужчина..:238:
_Август_
01-02-2014, 10:45 PM
хотела сказать - надо же, умеете с компьютером и интернетом обращаться. и потом вспомнила, что у меня папа был примерно того же возраста и прекрасно тоже со всем этим обращался :110:
Вот, видишь.
Приспосабливаемся к обстоятельствам, ёпть..:111:
Но вообще-то родился я в 1533 году от Рождества Христова..проспал кучу всего..
Собственно, я так и думал
/глянул поверх пенсне/
Сиамчик
01-02-2014, 10:46 PM
Кто тут первый начал о наших общих знакомых писать, придурошная?!
Хотела встретиться-не хотела..
Если не ко мне ехала, кто кричал что для моей ГФ в ресторане места нет?!( этож надо до такого додуматься). Кстати, увидела бы своими глазами ненавистную мулатку и приткнулась бы хоть наконец.
во-первых у тебя нет никакой гф.
во-вторых если ты был в том ресторане.в чем я сомневаюсь. там стол на 6 человек.
и 7 человека если посадить за стол.то только за окно или под стол.
и кричала не я.а Кристина. потому что я её достала с переменой дней и времени,
и ради тебя,сам понимаешь .стол бы там менять никто не стал.потому что ты нахуй никому не нужен был. тем более с гф.
и если я кричала.то только потому что я нервничала из-за Кристины. она тебя и подавно там нахер видеть не хотела.понятно так?
ну все, можно еще пол года на форум не приходить:309:
Сиамчик
01-02-2014, 10:48 PM
люди сидят за столом расслабляются.и тут сися хуися такой приезжает.
всe блять бросаем побежали за другой стол.
может еще в другой ресторан?:237:
_Август_
01-02-2014, 10:49 PM
Ну вот здрасти. Ты про графа Калиостро слыхала? Две тыщи лет прожил, а какой мужчина..:238:
http://www.youtube.com/watch?v=SubzujN-T6k
потому что ты нахуй никому не нужен был. тем более с гф.
:111:
_Август_
01-02-2014, 10:50 PM
Короче, деушки..
http://www.youtube.com/watch?v=3DifOtXVFlA
Сиамчик
01-02-2014, 10:51 PM
:111:
шо.заткнулся?
пойди завтра в тот ресторан,проверь или я вру
может еще фотку покажешь с мулаткой? чтоб я умерла от зависти:197:
шо.заткнулся?
пойди завтра в тот ресторан,проверь или я вру
может еще фотку покажешь с мулаткой? чтоб я умерла от зависти:197:
Да делать мне нехер, как буд-то я небыл в том ресторане.
Лично тебе фотку не покажу, потому что от тебя что-угодно можно ждать. В том числе и суицида.
Сиамчик
01-02-2014, 10:57 PM
Да делать мне нехер, как буд-то я небыл в том ресторане.
Лично тебе фотку не покажу, потому что от тебя что-угодно можно ждать. В том числе и суицида.
потому что нет никакой гф.
а я в отличии от тебя не скрывалась и не пизжу.
я сказала я с бф приехала,я с ним и приехала.
и фотки ставлю в отличии от некоторых
_Август_
01-02-2014, 10:57 PM
Собственно, я так и думал
/глянул поверх пенсне/
Да кого волнует, что ты думал..
Можно подумать, что ты ещё в состоянии думать.
Пенсне верни владельцу.
Прав был Алекс с цифрами.
Да кого волнует, что ты думал..
Можно подумать, что ты ещё в состоянии думать.
Пенсне верни владельцу.
Прав был Алекс с цифрами.
Слушайте, последователи секты обожателей ССПС, шли бы вы себе..а не за мной.
Sarochka
01-02-2014, 11:01 PM
потому что нет никакой гф.
а я в отличии от тебя не скрывалась и не пизжу.
я сказала я с бф приехала,я с ним и приехала.
и фотки ставлю в отличии от некоторых
зачем бойфренда брала с собой? глядишь, все по-другому сложилось бы, смотри, сколько тут женихов нарасхват :197:
Сиамчик
01-02-2014, 11:01 PM
Слушайте, последователи секты обожателей ССПС, шли бы вы себе..а не за мной.
:197:
потому что нет никакой гф.
а я в отличии от тебя не скрывалась и не пизжу.
я сказала я с бф приехала,я с ним и приехала.
и фотки ставлю в отличии от некоторых
Давай, я покажу фотку кому-нить нейтральному судье. Но ты обещаешь, что если она существует ты от меня навсегда отстанешь?
зачем бойфренда брала с собой? глядишь, все по-другому сложилось бы, смотри, сколько тут женихов нарасхват :197:
Так я без ГФ не захотел придти.
Сиамчик
01-02-2014, 11:03 PM
зачем бойфренда брала с собой? глядишь, все по-другому сложилось бы, смотри, сколько тут женихов нарасхват :197:
я же не знала ,что у сиси будет такая реакция.
а он теперь на меня сваливает.я виновата типа:197:
я же не знала ,что у сиси будет такая реакция.
а он теперь на меня сваливает.я виновата типа:197:
Реакция? Вся реакция была на след. день у меня в личке. У незнакомого тебе человека. Тебя только за это надо изолировать от общества.
Сиамчик
01-02-2014, 11:06 PM
Давай, я покажу фотку кому-нить нейтральному судье. Но ты обещаешь, что если она существует ты от меня навсегда отстанешь?
нет.
тем более хз какую ты там фотку покажешь.может с тёлкой сфотался в клубе ,а она тебя нах послала.
а ты ее за гф будешь выдавать.
всё равно не поверю.:197:
Сися, ты мне одно скажи, как тебя вообще угораздило захотеть встретиться с Сиамкой, по моему совершенно неинтересный персонаж по форуму
Сиамчик
01-02-2014, 11:09 PM
Реакция? Вся реакция была на след. день у меня в личке. У незнакомого тебе человека. Тебя только за это надо изолировать от общества.
потому что веди себя с людьми нормально.а не как последнее чмо.
не захотел он с гф прийти..а я тебе что сказала не приходить?
нехер было людей дергать и заставлять ждать.ты меня в идиотскую ситуацию поставил перед ними.
не хотел приезжать не приезжал. не надо было мне звонить по тыще раз в минуту.заёбывал весь день .ради чего непонятно
Dima424
01-02-2014, 11:12 PM
так, а нату за что закрыли?
Сиамчик
01-02-2014, 11:12 PM
Сися, ты мне одно скажи, как тебя вообще угораздило захотеть встретиться с Сиамкой, по моему совершенно неинтересный персонаж по форуму
да куда уш мне за тобой. ты уже и сиськи и влагалище показала.лишь бы только заинтересовались:197:
Сися, ты мне одно скажи, как тебя вообще угораздило захотеть встретиться с Сиамкой, по моему совершенно неинтересный персонаж по форуму
А я никому не отказываю. Человек я тусовый, люблю выйти аут с компанией. Сиамка-новый, незнакомый мне человек. Приехала издалека, есть общие знакомые, с которыми было неплохое время (чёб там Сиамка не бредила). Вообщем, почти нет никаких противопоказаний. Но, на пути у меня кончился бензин. Первый раз за 16 лет в Америке. Это реально был знак свыше.
да куда уш мне за тобой. ты уже и сиськи и влагалище показала.лишь бы только заинтересовались:197:
думаю еще жопу показать, ну а вдруг все таки еще чего то обо мне не знают тут
не надо было мне звонить по тыще раз в минуту.заёбывал весь день .ради чего непонятно
:120:
Ты ваще в бреду. Я тебе сказал, гуляйте без меня. Когда смогу, тогда и присоединюсь.
Сиамчик
01-02-2014, 11:15 PM
А я никому не отказываю. Человек я тусовый, люблю выйти аут с компанией. Сиамка-новый, незнакомый мне человек. Приехала издалека, есть общие знакомые, с которыми было неплохое время (чёб там Сиамка не бредила). Вообщем, почти нет никаких противопоказаний. Но, на пути у меня кончился бензин. Первый раз за 16 лет в Америке. Это реально был знак свыше.
даааа?
а снaчала она у тебя не заводилась вообще.потом завелась и кончился бензин?
ну и цирк:111:
думаю еще жопу показать, ну а вдруг все таки еще чего то обо мне не знают тут
Ну ты видишь? Человек полон добра и сострадания. Представляешь, как её колбасит по жизни?
А я никому не отказываю. Человек я тусовый, люблю выйти аут с компанией. Сиамка-новый, незнакомый мне человек. Приехала издалека, есть общие знакомые, с которыми было неплохое время (чёб там Сиамка не бредила). Вообщем, почти нет никаких противопоказаний. Но, на пути у меня кончился бензин. Первый раз за 16 лет в Америке. Это реально был знак свыше.
знак свыше для тебя должна была быть писанина ее здесь на форуме, дабы уже понять какие лекарства нужно человеку выписать, я так рада что в Америке встретилась только с Дженни, на будущее урок тебе будет, надеюсь
_Август_
01-02-2014, 11:16 PM
ну так сколько же?:197:
Минус, а не плюс. Если в Цельсий.
А так к Терре.
Просто всю мою длинную пятисотлетнюю жизнь я верил, что..
Кто привык за победу бороться,
С нами вместе пускай запоёт..
http://www.youtube.com/watch?v=EpxbuvW9_Vw
Ну ты видишь? Человек полон добра и сострадания. Представляешь, как её колбасит по жизни?
я вижу как ее колбасит на форуме, часто она бывает вообще не трезва, как мне кажется, и это никак не может меня заставить даже подумать встретиться с человеком в реале, о внешности я говорить не буду, потому что на вкус и цвет
даааа?
а снaчала она у тебя не заводилась вообще.потом завелась и кончился бензин?
ну и цирк:111:
Наоборот. Кончился. Пока ехал ААА, какой-то мекс налил пару галлонов. Не заводится. Приехал ААА и сказал что этого недостаточно. Долил еще. Сразу завелась. Только я ехать к вам расхотел.
Сиамчик
01-02-2014, 11:18 PM
ладно..пусть будет по твоему..
всё равно уже сам не помнишь что врешь..
бензин закончился,батaрeйка на телефоне села..гф умерла..
whatever
Milonguera
01-02-2014, 11:18 PM
какие-то все возбужденные ... наверно это Новый год виноват.... то ли перепили, то ли недопили
надо пожелать всем форумчанам по гф, а всем форумчанкам по бф и пусть никкто не уйдет обиженым :310:
.... а также может бензин подешевеет....
Сиамчик
01-02-2014, 11:20 PM
Минус, а не плюс. Если в Цельсий.
А так к Терре.
Просто всю мою длинную пятисотлетнюю жизнь я верил, что..
Кто привык за победу бороться,
С нами вместе пускай запоёт..
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЕпхбувЩ9_Вщ
да вот в том то и дело что МИНУС 12F!!!!!!!
я так рада что в Америке встретилась только с Дженни, на будущее урок тебе будет, надеюсь
Тоесть, одной Дженни с тебя хватило?:111:
_Август_
01-02-2014, 11:21 PM
:120:
какие-то все возбужденные ... наверно это Новый год виноват.... то ли перепили, то ли недопили
надо пожелать всем форумчанам по гф, а всем форумчанкам по бф и пусть никкто не уйдет обиженым :310:
.... а также может бензин подешевеет....
Когда нет любви, о деньгах говорить не принято.
Это я о бензине.
Вот так раздать, и всё?
Мила, ты спокойна, как сытый удав :122:
Тоесть, одной Дженни с тебя хватило?:111:
нет, просто этот человек нигде никому обо мне не толкует, и говна не льет
я думаю форум нужно дозировать как во времени виртуально проводимом, так и в реальном
_Август_
01-02-2014, 11:23 PM
да вот в том то и дело что МИНУС 12F!!!!!!!
Щикаго, Сямка, сорри..
Как я счастлив, что уехал оттуда...:313:
Сиамчик
01-02-2014, 11:23 PM
Я на гугле набрала не показывает
может я чёто не то набрала.хз..
или гугл сам охренел:197:
Сиамчик
01-02-2014, 11:25 PM
...
нет, просто этот человек нигде никому обо мне не толкует, и говна не льет
я думаю форум нужно дозировать как во времени виртуально проводимом, так и в реальном
Ну, тут за это банят, ваще-то.
А Женя да, Женя хорошая.
Milonguera
01-02-2014, 11:28 PM
... Вот так раздать, и всё?
Мила, ты спокойна, как сытый удав :122:
так не свое раздаю - обчественное :270:
ладно..пусть будет по твоему..
всё равно уже сам не помнишь что врешь..
бензин закончился,батaрeйка на телефоне села..гф умерла..
whatever
Слава Богу! Are we cool?
Сиамчик
01-02-2014, 11:32 PM
отстань..
я сонная уже:264:
Сиамчик
01-02-2014, 11:38 PM
я щяс вобще поеду к мущине
может быть
или не ехать
-30 на улице
ёпта:232:
_Август_
01-02-2014, 11:43 PM
я щяс вобще поеду к мущине
может быть
или не ехать
-30 на улице
ёпта:232:
Такси у вас уже отменили, да?:114:
Сиамчик
01-02-2014, 11:43 PM
всё еду.
надела розовую шапку с помпоном и меховые унты
прощяй,Сися:192::313:
Сиамчик
01-02-2014, 11:44 PM
Такси у вас уже отменили, да?:114:
зачем мне такси? тут ехать 10 минут:153:
прощяй:313:
всё еду.
надела розовую шапку с помпоном и меховые унты
прощяй,Сися:192::313:
Жалко, ты не на перевал Дятлова..:117:
_Август_
01-02-2014, 11:47 PM
зачем мне такси? тут ехать 10 минут:153:
прощяй:313:
Бай, Сямка, хэв фан.
Рейтару мы об этом ничего не скажем, да?:102:
Сиамчик
01-03-2014, 12:31 AM
доехала.
застряла .10 минут на одном месте стояла.
начала крутить руль и переключать передачи как заправский водила
и выехала.
еще сигарки прилипшей к губам не хватало:111:
Сиамчик
01-03-2014, 12:34 AM
9F
:195:
Odinokiy_Ostrov
01-03-2014, 01:45 AM
ладно..пусть будет по твоему..
всё равно уже сам не помнишь что врешь..
бензин закончился,батарейка на телефоне села..гф умерла..
щхатевер
Сиамка так трогательно переживает неприезд ССПС.....это просто прелесть.
Сиамчик
01-03-2014, 02:47 AM
my ass
Temporary
01-03-2014, 03:33 AM
Сиамка так трогательно переживает неприезд ССПС.....это просто прелесть.
недолго мучалась старушка... в высоковольтных проводах...
Temporary
01-03-2014, 03:34 AM
my ass
да и ass там никакой...
Temporary
01-03-2014, 05:59 AM
Ян. ты никому не нужна, кроме самой себе. Узбагойзя. Но ты нужна друзьям. И пох!
Сися. ты жесток. Проверься на СТД. Но ты красив и не глуп.
Брейк!...
мне не нужны комменты... .... еще раз: мне не нужны комменты, я их все равно не увижу.. )))
пЫсЫ: оба проверьтесь на СТД...
Дженни
01-03-2014, 07:49 AM
Ян. ты никому не нужна, кроме самой себе. Узбагойзя. Но ты нужна друзьям. И пох!
Сися. ты жесток. Проверься на СТД. Но ты красив и не глуп.
Брейк!...
мне не нужны комменты... .... еще раз: мне не нужны комменты, я их все равно не увижу.. )))
пЫсЫ: оба проверьтесь на СТД...
:120:
хто этот человек???
Дженни
01-03-2014, 07:50 AM
я щяс вобще поеду к мущине
может быть
или не ехать
-30 на улице
ёпта:232:
Сиама, какой ужас. -30. У нас когда 22 С мне уже холодно....
Izolda
01-03-2014, 07:54 AM
нда.. какой класс. Всё личное выкладывается. бабы базарные. Сиамка по уши влюбилась в Сисю- любой сразу поймёт. Сися почему-то ей не дал, онa злится. Вот так, в двух словах. Общественность зато в курсе. Прэлэстно.. фу.
Дженни
01-03-2014, 08:07 AM
нда.. какой класс. Всё личное выкладывается. бабы базарные. Сиамка по уши влюбилась в Сисю- любой сразу поймёт. Сися почему-то ей не дал, онa злится. Вот так, в двух словах. Общественность зато в курсе. Прэлэстно.. фу.
а ты вся в бэлом :235:
Дженни
01-03-2014, 08:08 AM
на репу - thanks :110:
Izolda
01-03-2014, 08:09 AM
а ты вся в бэлом :235:
естессна. Что за позорище- мужик её не хочет, она бегает за ним, как шавка. И всё выкладывает. мелкость такая. фу.
Nahla
01-03-2014, 10:39 AM
:120:
хто этот человек???
слепой
он не видит комменты два раза
Nahla
01-03-2014, 10:46 AM
нда.. какой класс. Всё личное выкладывается. бабы базарные.
Сиамка по уши влюбилась в Сисю- любой сразу поймёт.
Сися почему-то ей не дал, она злится. Вот так, в двух словах. Общественность зато в курсе. Прэлэстно.. фу.
открытые люди,
наоборот, душа нараспашку.
им нечего скрывать от форума
Rascal
01-03-2014, 10:49 AM
Обычно такое не читаю, но сейчас пробежал страниц 5.
Ваау, мексиканский сериал. Оказывается сдесь ещё кто то с кем то спит. Жесть просто. гы-гы-гы
Nahla
01-03-2014, 10:55 AM
а чего гы гы -то?
Rascal
01-03-2014, 10:57 AM
а чего гы гы -то?
Ну как тебе сказать. Контингент спиццифичиский.
Sunnatta
01-03-2014, 11:08 AM
нда.. какой класс. Всё личное выкладывается. бабы базарные. Сиамка по уши влюбилась в Сисю- любой сразу поймёт. Сися почему-то ей не дал, онa злится. Вот так, в двух словах. Общественность зато в курсе. Прэлэстно.. фу.
на это есть вечная фраза: помотросил и бросил -- это обидно. а не мотросил и бросил --- это оскорбительно :119:
:111:
marfa1
01-03-2014, 11:14 AM
С новым годом всех!
Дженни удачного развлечения!
marfa1
01-03-2014, 11:15 AM
Тут уже интриги и разборки.
Когда успевают?! ))))
Nahla
01-03-2014, 11:16 AM
Ну как тебе сказать. Контенгент спиццифичиский.
лучшие люди советского союза,
подругу нашел из хорошего контингента или в поиске еще?
рассказывай про успехи
Rascal
01-03-2014, 11:22 AM
лучшие люди советского союза,
подругу нашел из хорошего контингента или в поиске еще?
рассказывай про успехи
Если честно совсем отчаился. Что-то не прёт. Видно что-то не то делаю. Пойду дрова поколю.
Nahla
01-03-2014, 11:25 AM
Если честно совсем отчаился. Что то не прёт. Видно что-то не то делаю.
штудируй эту тему,
чакры откроются и снизойдет
Сиамчик
01-03-2014, 11:27 AM
-16c
:103::232::103::232:
Rascal
01-03-2014, 11:29 AM
штудируй эту тему,
чакры откроются и снизойдет
Я буду стараться. Держи меня в курсе на предмет открытия чакр.
Ссрс ,я беспристрастный третья сторона))) Можешь закидывать фото Мулатки или Мулаток)) в П.С.Пока обед у меня.))
Сиамчик
01-03-2014, 11:40 AM
всех чикагцев на зимнее время нужно перевозить в Маями.
к Дженни:197:
Сиамчик
01-03-2014, 12:01 PM
:120:
хто этот человек???
пантера:237:
Сиамчик
01-03-2014, 12:03 PM
нда.. какой класс. Всё личное выкладывается. бабы базарные. Сиамка по уши влюбилась в Сисю- любой сразу поймёт. Сися почему-то ей не дал, она злится. Вот так, в двух словах. Общественность зато в курсе. Прэлэстно.. фу.
очень злюсь.а еще больше злится мой бойфренд. он тоже eго ждал . мы хотели заняться групповым сексом.
не судьба
конечно злимcя:111::237:
Сиамчик
01-03-2014, 12:04 PM
:262:
Сиамчик
01-03-2014, 12:06 PM
:111:
Dima424
01-03-2014, 12:07 PM
как дети малые... ужасть
Сиамчик
01-03-2014, 12:11 PM
иззавидовались все.
сапожницы без сапог:197:
Yurcha
01-03-2014, 12:44 PM
Мулаты без мулаток :115:
Сиамчик
01-03-2014, 12:46 PM
чeбуреки без чурчхел
Манюня
01-03-2014, 01:51 PM
я даже и не буду стараца это всё прочитать
скажите тока, Джими приходил?
Сиамчик
01-03-2014, 01:53 PM
она не рассказывает.
вpоде да и вроде хз:232:
Izolda
01-03-2014, 01:56 PM
я даже и не буду стараца это всё прочитать
скажите тока, Джими приходил?
да. на 5 минут.
Nahla
01-03-2014, 02:15 PM
Я буду стараться. Держи меня в курсе на предмет открытия чакр.
не буду я ничего держать,
совершенствуйся самостоятельно
почему мужчины такие ленивые, но исторический позор греха на женщинах
Сиамчик
01-03-2014, 02:27 PM
Джым пришел к Дженни
Дженни
01-03-2014, 02:43 PM
да. на 5 минут.
а ты откуда знаешь. ты с секундомером стояла?
Дженни
01-03-2014, 02:45 PM
тут многие говорят, что он ищет повод свалить. я решила ему помочь. а то мается человек. написала - do u want me to leave u alone ?
пусть уже решит, не нужна - пусть так и скажет. нужна - тоже пусть так и скажет.
пока молчит. уже 4 часа. думает наверное, ромашку обрывает.
Сиамчик
01-03-2014, 02:45 PM
а ты откуда знаешь. ты с секундомером стояла?
она и про меня всё знает.ясновидящая:197:
тут многие говорят, что он ищет повод свалить. я решила ему помочь. а то мается человек. написала - do u want me to leave u alone ?
пусть уже решит, не нужна - пусть так и скажет. нужна - тоже пусть так и скажет.
пока молчит. уже 4 часа. думает наверное, ромашку обрывает.
Ромашка, это что, женское имя?
Сиамчик
01-03-2014, 02:47 PM
тут многие говорят, что он ищет повод свалить. я решила ему помочь. а то мается человек. написала - до у щант ме то леаве у алоне ?
пусть уже решит, не нужна - пусть так и скажет. нужна - тоже пусть так и скажет.
пока молчит. уже 4 часа. думает наверное, ромашку обрывает.
может не читал еще.
вот еще в чем прелесть переписки на фейсбуке. там видно или твое сообщение прочитано:197:
Сиамчик
01-03-2014, 02:49 PM
Ромашка, это что, женское имя?
брысь отсюда,чебурек:115:
Манюня
01-03-2014, 02:50 PM
может не читал еще.
вот еще в чем прелесть переписки на фейсбуке. там видно или твое сообщение прочитано:197:в моих текст месиджах тоже так
видно когда прочитали
Дженни
01-03-2014, 02:50 PM
может не читал еще.
вот еще в чем прелесть переписки на фейсбуке. там видно или твое сообщение прочитано:197:
аха, за 4 часа не успел прочитать
потом небось скажет что оно было слишком длинное и он его не получил.
придурки они все таки. все как один. и молодые и старые. и русские и американские
Дженни
01-03-2014, 02:51 PM
Ромашка, это что, женское имя?
это шестиместный унитаз