View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Дженни
10-28-2013, 10:12 AM
мне уже обьяснили)
я на челку смотрела )))))
это потому что ты не мужчина. я тоже туда никогда не смотрю )
Hallucinogen
10-28-2013, 10:21 AM
видела
но я только губы накаченные могу точно увидеть...ну и если уж совсем перебор ))))
это которые duckface ?
чего только тетки не сделают чтоб стать совершенством....
nat123
10-28-2013, 10:28 AM
Сколько?
10 баксов, не то шоба мне деньги нужны, дело принципа
nat123
10-28-2013, 10:34 AM
где там. я ж не одну фотку ставила. ну ладно все..не скажу вам ничего больше :143:...
:111:предлагаешь мне сиськи увеличить?
72849
Nahla
10-28-2013, 10:45 AM
она ничего вам не предлахгала, но если вам хотелось показать сис;ки, то
вы красиво вписали в тему
nat123
10-28-2013, 10:51 AM
она ничего вам не предлахгала, но если вам хотелось показать сис;ки, то
вы красиво вписали в тему
Нахла угомонись. Давай так...Ты не врубаешься в мои мотивы, никогда. То тебе кажеццо, чо я хочу сиськи показать, нет мои сиськи тут за 6 лет уже где тока не мелькали. То тебе кажеццо, чо мне хочеццо прибежать и рассказать о молодом любовнике. Нет, пофик. Я уже с ним попращалас ради старого. Я потратила время, напечатв тебе это, просто чоб ты поняла. Не лезь ко мне....иба ты не врубишаеся и не врубишься никогда. Тренируйся на более податливом материале на форуме :111:
Fursetka
10-28-2013, 11:15 AM
это потому что ты не мужчина. я тоже туда никогда не смотрю )
а ты говорила что свои. или не говорила?
Дженни
10-28-2013, 11:16 AM
а ты говорила что свои. или не говорила?
не говорила :321:
Fursetka
10-28-2013, 11:16 AM
не говорила :321:
а чё то я думала что свои
довольна ими? :)
Дженни
10-28-2013, 11:17 AM
а чё то я думала что свои
довольна ими? :)
да не то слово :314:
nat123
10-28-2013, 11:19 AM
да не то слово :314:
капец деффки, чо вы творите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IggyPop
10-28-2013, 11:59 AM
Нахла угомонись. Давай так...Ты не врубаешься в мои мотивы, никогда. То тебе кажеццо, чо я хочу сиськи показать, нет мои сиськи тут за 6 лет уже где тока не мелькали. То тебе кажеццо, чо мне хочеццо прибежать и рассказать о молодом любовнике. Нет, пофик. Я уже с ним попращалас ради старого. Я потратила время, напечатв тебе это, просто чоб ты поняла. Не лезь ко мне....иба ты не врубишаеся и не врубишься никогда. Тренируйся на более податливом материале на форуме :111:
Натуся, я врубаюсь. Ох как врубаюсь.
Dafna
10-28-2013, 12:03 PM
:111::111::111:
nat123
10-28-2013, 12:05 PM
Натуся, я врубаюсь. Ох как врубаюсь.
10 баксов
Nahla
10-28-2013, 12:38 PM
Нахла угомонись. Давай так...Ты не врубаешься в мои мотивы, никогда. То тебе кажеццо, чо я хочу сиськи показать, нет мои сиськи тут за 6 лет уже где тока не мелькали. То тебе кажеццо, чо мне хочеццо прибежать и рассказать о молодом любовнике. Нет, пофик. Я уже с ним попращалас ради старого. Я потратила время, напечатв тебе это, просто чоб ты поняла. Не лезь ко мне....иба ты не врубишаеся и не врубишься никогда. Тренируйся на более податливом материале на форуме :111:nu kazhetsya i kazhetsya
moglob i byt' pravdoj
pochemu vam kazhetsya, chto ya k vam lezu,
ya zhe obwayus'
i chivo vy menya otchityvaete vse vremja, kak nashkodivshuyu
prosto ona vam nichego ne govorila a vy hop i sis'ki
chto men dumat'?
nat123
10-28-2013, 12:42 PM
nu kazhetsya i kazhetsya
moglob i byt' pravdoj
pochemu vam kazhetsya, chto ya k vam lezu,
ya zhe obwayus'
i chivo vy menya otchityvaete vse vremja, kak nashkodivshuyu
prosto ona vam nichego ne govorila a vy hop i sis'ki
chto men dumat'?
Да потому чта ты лезишь. тебе кажеццо постоянно, что ты типо игриво подцепишь, а получается дурость какая-то. вообще не в тему. Ты же пишешь мне, не я тебе. Могло ба....у тебя, у меня не могло. А ты разницу не сечешь, так нафик лезть.
Nahla
10-28-2013, 01:22 PM
Да потому чта ты лезишь. тебе кажеццо постоянно, что ты типо игриво подцепишь, а получается дурость какая-то. вообще не в тему. Ты же пишешь мне, не я тебе. Могло ба....у тебя, у меня не могло. А ты разницу не сечешь, так нафик лезть.
u vas lozhnoe vpechetlenie, chto ya vas ceplyayu.
napisala , chto napisala.
vy razveli razbor poletov i pripisyvaete mne povedenie.
ya etogo ne hochu
Дженни
10-28-2013, 01:35 PM
нала, что с транслитом?
Nahla
10-28-2013, 01:49 PM
нала, что с транслитом?
он тоже обиделся.
дженни, доброе утро, страна
я после приглашаю тебя светилась, думала на свадьбу :314:
Дженни
10-28-2013, 01:53 PM
он тоже обиделся.
дженни, доброе утро, страна
я после приглашаю тебя светилась, думала на свадьбу :314:
:237:
Hallucinogen
10-28-2013, 02:02 PM
:237:
ты бы хоть из вежливости ответила тёте с титьками
она же тебе их показывает... а никому дела нет
я за арматуру
убить на выходе
Правильный ответ, невеста.
Садись, четыре!:122:
трахаться надо лучше (хосподи чо я несу) :111:
Прально несешь. Видела, они тут арматурами отмахиваются?
Тетка, которая не любит трахаться-инвалид.:115:
Дженни
10-28-2013, 02:07 PM
Прально несешь. Видела, они тут арматурами отмахиваются?
Тетка, которая не любит трахаться-инвалид.:115:
а если любить трахаться то это надо обязательно в трисомах участвовать?
larsen
10-28-2013, 02:08 PM
а если любить трахаться то это надо обязательно в трисомах участвовать?
v orgijax :314::130:
Дженни
10-28-2013, 02:09 PM
v orgijax :314::130:
:192:
а если любить трахаться то это надо обязательно в трисомах участвовать?
Если трахаться раз в неделю, то это все время как с новым человеком..Так что нет, тебе трисом не нужен..:122:
Дженни
10-28-2013, 02:12 PM
Если трахаться раз в неделю, то это все время как с новым человеком..Так что нет, тебе трисом не нужен..:122:
а если каждый день то нужен? :117:
Yurcha
10-28-2013, 02:12 PM
он тоже обиделся.
дженни, доброе утро, страна
я после приглашаю тебя светилась, думала на свадьбу :314:
У Налы даже транслит обидчивый
Нала, я рада что ты вернулась)
Дженни
10-28-2013, 02:13 PM
юрча :112:
Nahla
10-28-2013, 02:14 PM
У Налы даже транслит обидчивый
Нала, я рада что ты вернулась)
привет , злюка
я не уходила
я дулась на тебя
потом дела
потом горы
потом время пришло
Yurcha
10-28-2013, 02:14 PM
юрча :112:
:213:
Nahla
10-28-2013, 02:19 PM
Прально несешь. Видела, они тут арматурами отмахиваются?
Тетка, которая не любит трахаться-инвалид.:115:
ты не то видишь
арматурой они били извранцев на их вкус
а не то, что секс не любят
мужчина не умеющий понимать язык женщин тоже инвалид в какой-та мере
Yurcha
10-28-2013, 02:19 PM
привет , злюка
я не уходила
я дулась на тебя
потом дела
потом горы
потом время пришло
Я уже не злюка
Представляешь как то за один день как рукой сняло
Сама не знаю, что это было...может порчу кто навел?
а если каждый день то нужен? :117:
Не просто каждый день, а еще и 20 лет. С одним человеком. Ты проживи так, потом поговорим, надо трисом или нет..:115:
ты не то видишь
арматурой они били извранцев на их вкус
а не то, что секс не любят
мужчина не умеющий понимать язык женщин тоже инвалид в какой-та мере
Арматурой хрен не подымешь, моногамные вы наши..
Дженни
10-28-2013, 02:24 PM
Не просто каждый день, а еще и 20 лет. С одним человеком. Ты проживи так, потом поговорим, надо трисом или нет..:115:
мне точно не надо. если человек надоел я уйду лучше. а что трисомы кому то помогали вообще? не верю.
Hallucinogen
10-28-2013, 02:25 PM
Я уже не злюка
Представляешь как то за один день как рукой сняло
Сама не знаю, что это было...может порчу кто навел?
чья хоть рука то была ?
я читал, что в Британии умелые доктора снимали с женщин истерию своими руками.. даже кино такое сняли - по истории изобретения первого в мире вибратора
а что трисомы кому то помогали вообще? не верю.
Не веришь, потому что не в теме. Вон, ты и про голого Редклифа не верила...
Fursetka
10-28-2013, 02:28 PM
трисомы нужны тем у кого не встаёт уже по другому.
больше никому они не нужны и нечему они не помогают.
Hallucinogen
10-28-2013, 02:30 PM
трисомы нужны тем у кого не встаёт уже по другому.
больше никому они не нужны и нечему они не помогают.
а торты и пирожные едят только те, кто не умеет постоянно есть жареную картошку и она их уже не насыщает
Fursetka
10-28-2013, 02:31 PM
а торты и пирожные едят только те, кто не умеет постоянно есть жареную картошку и она их уже не насыщает
а придумай чтонибудь пооригинальнeе чем сравнение с картошакми, морожеными и прочими продуктами.
Дженни
10-28-2013, 02:31 PM
сами вы жареная картошка
не верю что вы сами любите смотреть как ваших жен кто то имеет
Дженни
10-28-2013, 02:32 PM
кстати я бы счас жареной картошки бы с удовольствием :235:
larsen
10-28-2013, 02:34 PM
сами вы жареная картошка
не верю что вы сами любите смотреть как ваших жен кто то имеет
potom vsju zhizn' mstjat
Hallucinogen
10-28-2013, 02:34 PM
а придумай чтонибудь пооригинальнeе чем сравнение с картошакми, морожеными и прочими продуктами.
тебе нравится что нибудь пооригинальнее ? :111: привычные сравнения тебя уже не устраивают ?
Hallucinogen
10-28-2013, 02:35 PM
кстати я бы счас жареной картошки бы с удовольствием :235:
нет никаких в этом сомнений :110:
Nahla
10-28-2013, 02:35 PM
Арматурой хрен не подымешь, моногамные вы наши..
у меня арматуры в руках не было,
хрентынаш :115:
Nahla
10-28-2013, 02:36 PM
кстати я бы счас жареной картошки бы с удовольствием :235:
а я ка квсегда селедки хочу
ну и спать
Fursetka
10-28-2013, 02:37 PM
началось про пожрать
во народ
Fursetka
10-28-2013, 02:37 PM
а я вот тока об одном думаю, скорее бы домой
50 минут ещё
трисомы нужны тем у кого не встаёт уже по другому.
больше никому они не нужны и нечему они не помогают.
:111:
После того, как подростком отдыхая летом у бабушки в Пятигорске, про меня разболта соседская девочка, что я делаю куни, и меня стали дразнить пиздолизом, я понял, что с провинциалами лучше о сексе не разговаривать.:115:
Hallucinogen
10-28-2013, 02:37 PM
потом всю жизнь мстят
:111: как в анекдоте ?
"время еще есть... давай-ка еще раз отомстим ?" (с)
Nahla
10-28-2013, 02:38 PM
Я уже не злюка
Представляешь как то за один день как рукой сняло
Сама не знаю, что это было...может порчу кто навел?
ето тебя совесть замучала за плевок в мое распахнутое сердце и невинные глаза
а ты чего совсем прям не злюка?
скучала по мне поетому, щяс со мной злее будет
(похлопала юрчу по плечу и по попе, утишает)
Fursetka
10-28-2013, 02:38 PM
ооооо какие мы продвинутые. даже куни делаем, ё-моё
Hallucinogen
10-28-2013, 02:38 PM
началось про пожрать
во народ
не любишь это дело ? не ?
Nahla
10-28-2013, 02:39 PM
:111:
После того, как подростком отдыхая летом у бабушки в Пятигорске, про меня разболта соседская девочка, что я делаю куни, и меня стали дразнить пиздолизом, я понял, что с провинциалами лучше о сексе не разговаривать.:115:
сдеееелай из нас городских, ну сделааааай
пагавари с нами
Fursetka
10-28-2013, 02:39 PM
интересно, чё до меня все сумашедшие форума сегодня докапались
прям удивительно
Дженни
10-28-2013, 02:39 PM
:111:
После того, как подростком отдыхая летом у бабушки в Пятигорске, про меня разболта соседская девочка, что я делаю куни, и меня стали дразнить пиздолизом, я понял, что с провинциалами лучше о сексе не разговаривать.:115:
:244:
а придумай чтонибудь пооригинальнeе чем сравнение с картошакми, морожеными и прочими продуктами.
Лучше торт с друзьями, чем говно в одиночку..
Nahla
10-28-2013, 02:39 PM
не любишь это дело ? не ?
поетому она стройная, как статуетка
учись, студент
сдеееелай из нас городских, ну сделааааай
пагавари с нами
Бесполезно. Ваша участь умереть в один день, в мессионерской позиции..
Дженни
10-28-2013, 02:40 PM
пусть мой муущина будет 10 раз провинциал / реднек. главное чтобы с соседями трахаться не просил.
Hallucinogen
10-28-2013, 02:40 PM
ооооо какие мы продвинутые. даже куни делаем, ё-моё
а у тех, у кого иначе не встает - наверно целый набор таких извращений
Fursetka
10-28-2013, 02:41 PM
ну да, да
тут или трисами или мисионерская позиция. по другому городским не дано
Дженни
10-28-2013, 02:41 PM
Лучше торт с друзьями, чем говно в одиночку..
а можно я торт в одиночку буду *чем на ваше говно соглашаться*
larsen
10-28-2013, 02:41 PM
пусть мой муущина будет 10 раз провинциал / реднек. главное чтобы с соседями трахаться не просил.
sosedi tolstye? :111:
Nahla
10-28-2013, 02:42 PM
Бесполезно. Ваша участь умереть в один день, в мессионерской позиции..
вот странно, я ни за ни против не высказалась
а почемут умирать мне
за что?
страдает красиво
рвет волосы на груди
Fursetka
10-28-2013, 02:42 PM
Лучше торт с друзьями, чем говно в одиночку..
нену если у тебя ховно, то возможно. не знаю
а торт всё равно одному лучше
никакой нормальный мужик тортом делиться не будет.
Дженни
10-28-2013, 02:42 PM
sosedi tolstye? :111:
ну почему они разные :169:
Hallucinogen
10-28-2013, 02:42 PM
интересно, чё до меня все сумашедшие форума сегодня докапались
прям удивительно
от кокетка :122:
пусть мой муущина будет 10 раз провинциал / реднек. главное чтобы с соседями трахаться не просил.
А зачем ему просить у тебя трахаться с соседями, когда у него 6 дней в неделю в своем полном распоряжении?
Fursetka
10-28-2013, 02:43 PM
вот странно, я ни за ни против не высказалась
а почемут умирать мне
за что?
страдает красиво
рвет волосы на груди
иди сюда.
я тебе волосы на груди приглажу.
Дженни
10-28-2013, 02:43 PM
/а на вопросик продвинутые дядьки так и не ответили/ :102:
Дженни
10-28-2013, 02:43 PM
А зачем ему просить у тебя трахаться с соседями, когда у него 6 дней в неделю в своем полном распоряжении?
мы ж тут про трисом и типа когда ты у него на глазах с васей. нет?
Hallucinogen
10-28-2013, 02:44 PM
поетому она стройная, как статуетка
учись, студент
чему можно у нее научиться ?
ооооо какие мы продвинутые. даже куни делаем, ё-моё
В 80х годах? Ты ещё в штаны делала..
Дженни
10-28-2013, 02:44 PM
можно подумать если был бы женат не нашел бы способ бегать на сторону если б хотел. странные вы.
Fursetka
10-28-2013, 02:45 PM
В 80х годах? Ты ещё в штаны делала..
чевой то, в конце 80яых я...в штаны не делала
мы ж тут про трисом и типа когда ты у него на глазах с васей. нет?
А в трисоме не на глазах у Васи?
Nahla
10-28-2013, 02:48 PM
/а на вопросик продвинутые дядьки так и не ответили/ :102:
стесняются
Дженни
10-28-2013, 02:50 PM
А в трисоме не на глазах у Васи?
сися скажи. тебе нравится смотреть когда твою жену шпилит молодой красивый житель Республики Чад? в глаза смотреть :102:...или ты провинциал??
Дженни
10-28-2013, 02:50 PM
к халю тот же вопрос. счас узнаем насколько они продвинутые :235:
Nahla
10-28-2013, 02:51 PM
он же уже отвечал на поставленный вопрос
и потом он уже не женат
про подружек надо узнать
но они тоже нерепрезентативно будут
потому что временные
а почему из чада?
а женщин можно спросить тоже самое?
larsen
10-28-2013, 02:52 PM
он же уже отвечал на поставленный вопрос
а почему из чада?
chad size)
Дженни
10-28-2013, 02:52 PM
он же уже отвечал на поставленный вопрос
а почему из чада?
где? не помню. А почему бы не из Чада? а откуда надо, из Армении?
можно подумать если был бы женат не нашел бы способ бегать на сторону если б хотел. странные вы.
Я к тому, что вы с Джими не в браке. Совсем. Чеб вам о соседях говорить, когда вы даже не живете вместе? Твой пример-не пример. Я же сказал, 20 лет брака для начала, потом поговорим..Хорошо, можно 10 лет..))
marfa1
10-28-2013, 02:52 PM
тут сегодня прямо ВДНХ.
одни декольте хвастаются, другие куни .
Дженни
10-28-2013, 02:52 PM
он же уже отвечал на поставленный вопрос
и потом он уже не женат
про подружек надо узнать
но они тоже нерепрезентативно будут
потому что временные
а почему из чада?
а женщин можно спросить тоже самое?
тетки уже сказали фи
а их обвинили в провинциализме и любви к жареной картошке...
Nahla
10-28-2013, 02:53 PM
тетки уже сказали фи
а их обвинили в провинциализме и любви к жареной картошке...
ну тети сказали фи, что не хотели бы смотреть своего васю
а с другим васей, для своего васи?
ето важно
какие мы неглубокие люди, что мы только обсуждаем
стыдно за нас
Дженни
10-28-2013, 02:54 PM
Я к тому, что вы с Джими не в браке. Совсем. Чеб вам о соседях говорить, когда вы даже не живете вместе? Твой пример-не пример. Я же сказал, 20 лет брака для начала, потом поговорим..Хорошо, можно 10 лет..))
еще раз - сколько ты был в браке? наслаждался ли ты наблюдая за своей женой в объятиях молодого красавца из /поставить регион/
Hallucinogen
10-28-2013, 02:54 PM
стесняютсяатож :250:
"будут потом пиздолизом звать всю дорогу" (с)
Nahla
10-28-2013, 02:55 PM
Я к тому, что вы с Джими не в браке. Совсем. Чеб вам о соседях говорить, когда вы даже не живете вместе? Твой пример-не пример. Я же сказал, 20 лет брака для начала, потом поговорим..Хорошо, можно 10 лет..))
через двадцать лет брака, он ей сам васю найдет, лишь бы она его не трогала
дала поспать
сися скажи. тебе нравится смотреть когда твою жену шпилит молодой красивый житель Республики Чад? в глаза смотреть :102:...или ты провинциал??
:111:
А почему Чад?
Готовишь Джими предложение? Это же ты у нас по шоколадным зайцам..
Fursetka
10-28-2013, 02:55 PM
Я к тому, что вы с Джими не в браке. Совсем. Чеб вам о соседях говорить, когда вы даже не живете вместе? Твой пример-не пример. Я же сказал, 20 лет брака для начала, потом поговорим..Хорошо, можно 10 лет..))
тяну руку
у меня 15
погаварим?
Дженни
10-28-2013, 02:55 PM
:111:
А почему Чад?
Готовишь Джими предложение? Это же ты у нас по шоколадным зайцам..
увиливаешь
еще раз - укажи сам зипкод :235:
marfa1
10-28-2013, 02:56 PM
ну тети сказали фи, что не хотели бы смотреть своего васю
а с другим васей, для своего васи?
ето важно
какие мы неглубокие люди, что мы только обсуждаем
стыдно за нас
никаких других васей. еще и при муже. фу бе.
Nahla
10-28-2013, 02:56 PM
еще раз - сколько ты был в браке? наслаждался ли ты наблюдая за своей женой в объятиях молодого красавца из /поставить регион/
что за ейджизм, почему молодой?!
гринпис по тебе плачет
Дженни
10-28-2013, 02:57 PM
что за ейджизм, почему молодой?!
гринпис по тебе плачет
ой ну пусть будет старый урод из вышнего волочка. мне ж не жалко. вотевер воркс фор хим :314:
Hallucinogen
10-28-2013, 02:57 PM
к халю тот же вопрос. счас узнаем насколько они продвинутые :235:
сначало я женюсь на своей любимой-возлюбленной, потом пройдет 20 лет (ну пусть 10)...
а вот уже после этого...
я тебе обязательно расскажу как все было
Дженни
10-28-2013, 02:58 PM
сначало я женюсь на своей любимой-возлюбленной, потом пройдет 20 лет...
а вот уже после этого...
я тебе обязательно расскажу как все было
отмазался, ага :235:
larsen
10-28-2013, 02:58 PM
сначало я женюсь на своей любимой-возлюбленной, потом пройдет 20 лет...
а вот уже после этого...
я тебе обязательно расскажу как все было
:110: glavnoe uspet'! :314:
тут сегодня прямо ВДНХ.
одни декольте хвастаются, другие куни .
О, народ. У них куни хвастаются..:169:
Дженни
10-28-2013, 02:58 PM
:237:
Hallucinogen
10-28-2013, 02:58 PM
отмазался, ага :235:
дура ты
я тебе пообещал все рассказать :143:
Hallucinogen
10-28-2013, 02:59 PM
:110: главное успеть! :314:
а ви куда то опаздываете ?
larsen
10-28-2013, 02:59 PM
О, народ. У них куни хвастаются..:169:
a u vas chem?)
Лирик
10-28-2013, 02:59 PM
Если че, девочки, меня Васей звать
Yurcha
10-28-2013, 03:00 PM
ето тебя совесть замучала за плевок в мое распахнутое сердце и невинные глаза
а ты чего совсем прям не злюка?
скучала по мне поетому, щяс со мной злее будет
(похлопала юрчу по плечу и по попе, утишает)
Меня совесть никогда не мучает
Ахха, совсем не злюка
Ну не то что скучала, но с тобой интереснее чем без
Nahla
10-28-2013, 03:01 PM
помните , как духов вызывали
свечки, все дела
теперь я знаю, как лирика вызывать
тяну руку
у меня 15
погаварим?
Если поговорить, то можно и пораньше..
Nahla
10-28-2013, 03:02 PM
Меня совесть никогда не мучает
Ахха, совсем не злюка
Ну не то что скучала, но с тобой интереснее чем без
мучает, ты просто ее затыкаешь
я же лучше знаю о твоей совести :305:
Лирик
10-28-2013, 03:03 PM
помните , как духов вызывали
свечки, все дела
теперь я знаю, как лирика вызывать
Свечка не сработает, у меня нет геморроя.
Hallucinogen
10-28-2013, 03:04 PM
помните , как духов вызывали
свечки, все дела
теперь я знаю, как лирика вызывать
на Васю откликается.. тоже мне секрет
Nahla
10-28-2013, 03:04 PM
Свечка не сработает, у меня нет геморроя.
свечке неважно
Yurcha
10-28-2013, 03:04 PM
мучает, ты просто ее затыкаешь
я же лучше знаю о твоей совести :305:
Совесть не пахнет
Это дух пахнет
Че ты нос заткнула?
Nahla
10-28-2013, 03:04 PM
на Васю откликается.. тоже мне секрет
я тоже думаю. городской :115:
Дженни
10-28-2013, 03:05 PM
дура ты
фигассе :120:
дядя, иди лесом
Nahla
10-28-2013, 03:06 PM
Совесть не пахнет
Это дух пахнет
Че ты нос заткнула?
ето не нос, ето лоб
Nahla
10-28-2013, 03:06 PM
фигассе :120:
дядя, иди лесом
ето не ругательное , ето от досады
Лирик
10-28-2013, 03:07 PM
свечке неважно
Ты это Свечке расскажи... вот тебя засовывали, целиком, в темное, не всегда чистое дупло? вот.
Хотя дятлам вроде нравится. Кстати, как зовут женщину - дятел?
Nahla
10-28-2013, 03:07 PM
собрались в теме крестьянские дочери и городские пацаны
и давай друг друга убеждать
Nahla
10-28-2013, 03:09 PM
Ты это Свечке расскажи... вот тебя засовывали, целиком, в темное, не всегда чистое дупло? вот.
Хотя дятлам вроде нравится. Кстати, как зовут женщину - дятел?
в пещеру было
в дупло я не влезу
дятел женщина- долбоепка
Fursetka
10-28-2013, 03:09 PM
Если поговорить, то можно и пораньше..
вотевер дюд
ненадо по своей слабой потенции всех судить, если на жену не стоит, то и трисомы не помогут.
а смотреть как твою тётку трахают это конечно да. высший пилотаж.
Yurcha
10-28-2013, 03:09 PM
Ты это Свечке расскажи... вот тебя засовывали, целиком, в темное, не всегда чистое дупло? вот.
Хотя дятлам вроде нравится. Кстати, как зовут женщину - дятел?
Высовывали - это точно
Nahla
10-28-2013, 03:10 PM
Высовывали - это точно
толд йa
larsen
10-28-2013, 03:10 PM
ето не ругательное , ето от досады
Nahla - the best forum's lawyer
Лирик
10-28-2013, 03:10 PM
вотевер дюд
ненадо по своей слабой потенции всех судить, если на жену не стоит, то и трисомы не помогут.
а смотреть как твою тётку трахают это конечно да. высший пилотаж.
Не, высший пилотаж это иметь того дядьку, который трахает твою тётку. Одновременно.
Fursetka
10-28-2013, 03:11 PM
Не, высший пилотаж это иметь того дядьку, который трахает твою тётку. Одновременно.
аааа
да, согласна. это наивысший
Nahla
10-28-2013, 03:11 PM
Не, высший пилотаж это иметь того дядьку, который трахает твою тётку. Одновременно.
ты знаешь о чем говоришь или тоже порнухи насмотрелся?
Лирик
10-28-2013, 03:12 PM
Высовывали - это точно
Высовывать - неприлично слово. Вытаскивать - звучит интеллигентно.
Yurcha
10-28-2013, 03:13 PM
Высовывать - неприлично слово. Вытаскивать - звучит интеллигентно.
Она сама тащилась
Лирик
10-28-2013, 03:14 PM
ты знаешь о чем говоришь или тоже порнухи насмотрелся?
Скромна, сразу видно... в меру испорченная форумчанка спросила бы - а ты был тем дядькой?
Лирик
10-28-2013, 03:15 PM
Она сама тащилась
От шариков тащатся, согласен, когда вытаскивают.
Юрча, вы друг друга уже не любите, я правильно заметил? / я о Нахле, если че /
Fursetka
10-28-2013, 03:16 PM
Скромна, сразу видно... в меру испорченная форумчанка спросила бы - а ты был тем дядькой?
ты ж сказал уже, что ты Вася
Лирик
10-28-2013, 03:17 PM
аааа
да, согласна. это наивысший
Ну а че... зря что ли хуй прозябает в сторонке.
В кинотеатре можно пожрать кукурузу, на диване у ТВ помять котенка... а тут зрелище а чувак без дела.
ненадо по своей слабой потенции всех судить
Я смотрю, мы близко знакомы...
Yurcha
10-28-2013, 03:17 PM
От шариков тащатся, согласен, когда вытаскивают.
Юрча, вы друг друга уже не любите, я правильно заметил? / я о Нахле, если че /
Ты че, я Налу люблю
Нала, ты меня любишь?
Лирик
10-28-2013, 03:18 PM
ты ж сказал уже, что ты Вася
Вася - имя распространенное.
Nahla
10-28-2013, 03:18 PM
Я смотрю, мы близко знакомы...
я пойду за клещами
Nahla
10-28-2013, 03:19 PM
От шариков тащатся, согласен, когда вытаскивают.
Юрча, вы друг друга уже не любите, я правильно заметил? / я о Нахле, если че /
про шариков несовсем догнала о чем
я ее любимый мальчикдлябитья, чивоты
остальных она уже добила, а на кого забила
Nahla
10-28-2013, 03:20 PM
ты ж сказал уже, что ты Вася
у него сто вась на неделе
запутался
IggyPop
10-28-2013, 03:21 PM
вотевер дюд
ненадо по своей слабой потенции всех судить, если на жену не стоит, то и трисомы не помогут.
а смотреть как твою тётку трахают это конечно да. высший пилотаж.
Там проблема немного другая...
Нала, ты меня любишь?
Нала, прежде чем ответить на этот вопрос, помни, на тебя сейчас устремлены десятки глаз твоих друзей-антисемитов..:115:
Yurcha
10-28-2013, 03:23 PM
про шариков несовсем догнала о чем
я ее любимый мальчикдлябитья, чивоты
остальных она уже добила, а на кого забила
Ты моя любимая девочка по вызову :122:
Nahla
10-28-2013, 03:23 PM
шарманщики, вы бы пластинки сменили :314:
Fursetka
10-28-2013, 03:23 PM
Там проблема немного другая...
возможно
какая?
Nahla
10-28-2013, 03:24 PM
Ты моя любимая девочка по вызову :122:
не умеешь ты меня вызывать:102:
пока сама не приду,
сидишь раздетая пень пнем
нахлу зовешь
Nahla
10-28-2013, 03:25 PM
возможно
какая?
мне кажется у них братство какоет меча и орала
хранят тайну
не скажут
Fursetka
10-28-2013, 03:25 PM
мне кажется у них братство какоет меча и орала
хранят тайну
не скажут
нену если с потенцией всё в порядке уже хорошо.
Лирик
10-28-2013, 03:28 PM
про шариков несовсем догнала о чем
я ее любимый мальчикдлябитья, чивоты
остальных она уже добила, а на кого забила
Анальные шарики, из задницы тащат, за веревочку. Телки говорят, что если совместить с воздействием на клиторальную область, удовольствие зашкаливает.
Nahla
10-28-2013, 03:30 PM
шарик на веревочке у пятачка
звучит уже не по децки
Yurcha
10-28-2013, 03:31 PM
не умеешь ты меня вызывать:102:
пока сама не приду,
сидишь раздетая пень пнем
нахлу зовешь
Уже не сижу как пень
Уже хожу как кипарис
Лирик
10-28-2013, 03:35 PM
Уже не сижу как пень
Уже хожу как кипарис
Подражаешь Кипарису? Неужели ревность гложет...
нену если с потенцией всё в порядке уже хорошо.
То есть потенция, то нет. Видишь, ты уже по дремучести своей запуталась. Обьясняю. Жена, как правая рука, на нее не может не стоять. Если не стоит на жену, трисом не поможет. Жену можно не хотеть, но ты же себе в этом никогда не признаешься, что тебя тупо не хотят. Будешь на потенцию валить, на блядство, на шизофринию, арматуру под кроватью держать, но не признаешься. А есть жены, которые понимают, что с годами желание меняется, а потенция остается..
Nahla
10-28-2013, 03:37 PM
Уже не сижу как пень
Уже хожу как кипарис
теперь я с аватаром а ты без
а почему кипарис?
он же колючий
а ты же уже не злая
напоминаю
ты можешь мне обьяснить
почему, когда говорим о срамном, мужчины обвиняют нас в узколобости и закомплексованности,
но у самих дальше обвинений разговор не идет
так кто дурак-то
Hallucinogen
10-28-2013, 03:37 PM
фигассе :120:
дядя, иди лесом
не сердись
Nahla
10-28-2013, 03:38 PM
Подражаешь Кипарису? Неужели ревность гложет...
а кто кипарис?
Hallucinogen
10-28-2013, 03:39 PM
вотевер дюд
ненадо по своей слабой потенции всех судить, если на жену не стоит, то и трисомы не помогут.
а смотреть как твою тётку трахают это конечно да. высший пилотаж.
трисомами и оргиями занимаются только грязные импотенты (у которых не стоит) :310:
Hallucinogen
10-28-2013, 03:41 PM
аааа
да, согласна. это наивысший
ты знаешь о чем говоришь или тоже порнухи насмотрелся?
... трахать того дядьку, который подсматривает как трахают твою тетку... вот где пилотаж
(нет, не пробовал, сразу признаюсь)
Лирик
10-28-2013, 03:44 PM
Фурсетка слегка холодновата, мне так помнится.
Yurcha
10-28-2013, 03:46 PM
теперь я с аватаром а ты без
а почему кипарис?
он же колючий
а ты же уже не злая
напоминаю
ты можешь мне обьяснить
почему, когда говорим о срамном, мужчины обвиняют нас в узколобости и закомплексованности,
но у самих дальше обвинений разговор не идет
так кто дурак-то
Это елка - колючая. А кипарис мягкий, высокий и стройный.
Я не в курсе, я читаю пятое через десятое
marfa1
10-28-2013, 03:48 PM
а мне один приятель честно признавался
что пробует всё это только из-за плохой потенции.
так что я думаю это не "жена никогда себе не признается что её не хотят",
а дядьки боятся признаться что дело всё-таки в их потенции
marfa1
10-28-2013, 03:49 PM
Фурсетка слегка холодновата, мне так помнится.
жена и мать. блюдет статус.
ты можешь мне обьяснить
почему, когда говорим о срамном, мужчины обвиняют нас в узколобости и закомплексованности,
Потому что собствинничество- это инстинкт..А как называть тех кто живет инстинктами?
а мне один приятель честно признавался
что пробует всё это только из-за плохой потенции.
так что я думаю это не "жена никогда себе не признается что её не хотят",
а дядьки боятся признаться что дело всё-таки в их потенции
Это у твоего приятеля дело в потенции. Не надо за всех дядек..
Yurcha
10-28-2013, 03:50 PM
Подражаешь Кипарису? Неужели ревность гложет...
Ревность к кому?
Лирик
10-28-2013, 03:51 PM
а мне один приятель честно признавался
что пробует всё это только из-за плохой потенции.
так что я думаю это не "жена никогда себе не признается что её не хотят",
а дядьки боятся признаться что дело всё-таки в их потенции
Если это зрелище отвердевало его потенцию, означает ли что это результат присутствие чужого члена или просто наблюдение скво со стороны?
Hallucinogen
10-28-2013, 03:58 PM
а мне один приятель честно признавался...
http://www.youtube.com/watch?v=4OrgFbuth4E
Если это зрелище отвердевало его потенцию, означает ли что это результат присутствие чужого члена или просто наблюдение скво со стороны?
С изобретением Виагры, у теток изчез последний аргумент, на который они, по своей недалекости, могли свалить причины мужской неверности, желание трисамов, уход к более молодым и т.д. Но они ещё пытаются по старинке пообвинять мужика, ссылаясь на его потенцию..
ой...эти потенциальные брачующиеся в возрасте..
как попадется молодой партнер- быстрее на форум
...и ну хвастаться ...:121:
Лирик
10-28-2013, 04:03 PM
С изобретением Виагры, у теток изчез последний аргумент, на который они, по своей недалекости, могли свалить причины мужской неверности, желание трисамов, уход к более молодым и т.д. Но они ещё пытаются по старинке пообвинять мужика, ссылаясь на его потенцию..
Скажи честно, в процессе выбора Васи для любимой супруги, национальность играет значение или только обрезан ли? :111:
Скажи честно, в процессе выбора Васи для любимой супруги, национальность играет значение или только обрезан ли? :111:
Не знаю. Я не выбирал. Меня выбирали..:)
Лирик
10-28-2013, 04:05 PM
ой...эти потенциальные брачующиеся в возрасте..
как попадется молодой партнер- быстрее на форум
...и ну хвастаться ...:121:
Я так понял твой абитуриент остался в носках и гуччи штиблетах. Я понимаю, есть чему завидовать. :110:
Лирик
10-28-2013, 04:06 PM
Не знаю. Я не выбирал. Меня выбирали..:)
Верю.
красиво написал, я только не поняла про кого ))
ой...эти потенциальные брачующиеся в возрасте..
как попадется молодой партнер- быстрее на форум
...и ну хвастаться ...:121:
Если ты про меня, то я сейчас снова сингл..:122:
Если ты про меня. то сейчас снова сингл..:122:
так я и говорю - потенциальные брачующиеся в возрасте...один из них :122:
marfa1
10-28-2013, 04:10 PM
ой...эти потенциальные брачующиеся в возрасте..
как попадется молодой партнер- быстрее на форум
...и ну хвастаться ...:121:
перед недалекими тетками. )))) .
вуйаристы.
любят наблюдать за реакцией теток на рассказы о развлечениях с девочками. )))
я не знаю,кто они
только вижу- чуть что- сразу на форум.хвастаться )))
larsen
10-28-2013, 04:15 PM
я не знаю,кто они
только вижу- чуть что- сразу на форум.хвастаться )))
otdoxnut' ot seksa,,,:314:
Nahla
10-28-2013, 04:15 PM
-papik, sex-a hochu
-nefig, ya tebya uzhe otxvastal na forume. dva raza
marfa1
10-28-2013, 04:15 PM
я не знаю,кто они
только вижу- чуть что- сразу на форум.хвастаться )))
ну а где еще похвастаешься?
не перед ех же
так я и говорю - потенциальные брачующиеся в возрасте...один из них :122:
Так, а чем хвастаться, если сингл?.. И не потенциально. Хочу побыть холостым..Короче, все мимо, голубок..:122:
Милька
10-28-2013, 04:18 PM
чем же похвастаться?
тоже хочу
чтоб вы так Ах!
Лирик
10-28-2013, 04:19 PM
СС, ты реально осинглотел или для тетак на форуме?
Милька
10-28-2013, 04:20 PM
Лирик
какие вопросы прямо в лоб
СС, ты реально осинглотел или для тетак на форуме?
Реально :117:
чем же похвастаться?
тоже хочу
чтоб вы так Ах!
Тебе рано. Разведись сначала..:238:
Лирик
10-28-2013, 04:22 PM
Лирик
какие вопросы прямо в лоб
А че церемониться. Я и к тебе заехать могу. С неприличным налетом.
Nahla
10-28-2013, 04:22 PM
Не знаю. Я не выбирал. Меня выбирали..:)
:314:
http://www.youtube.com/watch?v=z6eTTaY1a6M&feature=player_detailpage
Лирик
10-28-2013, 04:23 PM
Реально :117:
Хорошо, правда? но непривычно...
Так, а чем хвастаться, если сингл?..
иди читай пост,на который отвечал
там все написано...)))
но мне все-равно.я ж добрая
...но наблюдательная :121:
Милька
10-28-2013, 04:23 PM
А че церемониться. Я и к тебе заехать могу. С неприличным налетом.
не сможешь
Милька
10-28-2013, 04:24 PM
Тебе рано. Разведись сначала..:238:
нафика :235:
Лирик
10-28-2013, 04:26 PM
не сможешь
Чей та? интеллигентные же люди, договоримся, а?
Хорошо, правда? но непривычно...
Полгода. Уже привыкаю. Непривычно что ни за кого не отвечаешь, не заботишься...
Nahla
10-28-2013, 04:27 PM
Фурсетка слегка холодновата, мне так помнится.
u tebya teorija zhe byla, chto pis'mo s real'nost'yu ne sovpadaet
Nahla
10-28-2013, 04:28 PM
mne kazhetsya eto nepravil'no za byvshih v otvete ne byt'
Nahla
10-28-2013, 04:29 PM
нафика :235:
natrisom
mne kazhetsya eto nepravil'no za byvshih v otvete ne byt'
Тебе кажется. Тем быстрее у бывших наладится своя жизнь.
marfa1
10-28-2013, 04:35 PM
u tebya teorija zhe byla, chto pis'mo s real'nost'yu ne sovpadaet
Я тоже думаю что в жизни мальчики хорошие,
И только на форумах из себя блядунишек строят.
Я тоже думаю что в жизни мальчики хорошие,
И только на форумах из себя блядунишек строят.
Да почему же блядунишек-то?! :169:
Лирик
10-28-2013, 04:48 PM
Я тоже думаю что в жизни мальчики хорошие,
И только на форумах из себя блядунишек строят.
В жизни я вообще с бабцом не здороваюсь .. дверь открыл и сразу в под юбку.
На форуме, однако, надо придерживаться правил приличия.
Nahla
10-28-2013, 04:58 PM
хорошие мальчики, хорошие
почесала сси, лирику за ухом
Yurcha
10-28-2013, 05:01 PM
mne kazhetsya eto nepravil'no za byvshih v otvete ne byt'
Безответственно
Yurcha
10-28-2013, 05:02 PM
Тебе кажется. Тем быстрее у бывших наладится своя жизнь.
Или наладится или сломается
Nahla
10-28-2013, 05:05 PM
Или наладится или сломается
осуждаю их
всеми силами
Nahla
10-28-2013, 05:06 PM
никогда никому ничего не нравится что найду :233:
тока dove. иногда
Дженни
10-28-2013, 05:08 PM
Скажи честно, в процессе выбора Васи для любимой супруги, национальность играет значение или только обрезан ли? :111:
на этот вопросик ответа так и не последовало :235:
Serge7
10-28-2013, 05:13 PM
Я тоже думаю что в жизни мальчики хорошие,
И только на форумах из себя блядунишек строят. А бывает часто и наоборот, Марфуша. Здесь хорошие, а вот в жизни... Эх! :)
Или наладится или сломается
Люди для того и расстяются, чтоб в том числе снять с себя бремя взаимной ответственности, а не тащить потом ещё за собой хвост отмершего хлама. Нужны деньги? Пожалуйста. Все остальное надо рубить. Не дожидаясь перетонитов(ц)
на этот вопросик ответа так и не последовало :235:
Я же сказал, что не знаю, потому что не выбирал. Ты чем читаешь, блондинка?:122:
larsen
10-28-2013, 06:00 PM
Люди для того и расстяются, чтоб в том числе снять с себя бремя взаимной ответственности, а не тащить потом ещё за собой хвост отмершего хлама. Нужны деньги? Пожалуйста. Все остальное надо рубить. Не дожидаясь перетонитов(ц)
:184:
Дженни
10-28-2013, 06:12 PM
Я же сказал, что не знаю, потому что не выбирал. Ты чем читаешь, блондинка?:122:
а почему не выбирал то? а рекламируешь :235:...теперь ясно что сам не городской :169:
Nahla
10-28-2013, 08:30 PM
у вас что совсем ничего общего на душевном уровне не бывает с людьми, чтоб чувствовать к ним чтот помимо подачек
после расставания и выкинутого хлама?
и кто после етого на деньгах чекнут
т.е. отюзал человека и выкинул, как хлам.
за хлам обидно
Манюня
10-28-2013, 08:33 PM
это смотря по каким критериям первоначально сходились
если ты мне, я тебе установка была с самого начала, то и раставание на том же уровне
Kapitula
10-28-2013, 08:40 PM
А бывает часто и наоборот, Марфуша. Здесь хорошие, а вот в жизни... Эх! :)
хуже когда и там и там гэ
nat123
10-28-2013, 08:40 PM
ты бы хоть из вежливости ответила тёте с титьками
она же тебе их показывает... а никому дела нет
вот всё как вы легко просчитываетесь......Угомонитесь граждани, в 46 лет уже нет нужды ничево доказывать. Впрочем как и нескоко ранее. Я против пластики!
nat123
10-28-2013, 08:44 PM
хорошие мальчики, хорошие
почесала сси, лирику за ухом
А вот этот пост кстати больше говорит, чем любые сиське. Да какие хорошие? хамоватые старцы. Нахла....желание оправдать всё, какую ба ерунду не написали дядьке, это жы просто , просто фу. Я буду теперь комментировать тебя. Хочешь? хочешь!
Hallucinogen
10-28-2013, 08:50 PM
вот всё как вы легко просчитываетесь......Угомонитесь граждани, в 46 лет уже нет нужды ничево доказывать. Впрочем как и нескоко ранее. Я против пластики!
ты нас всех просчитала ? :111:
зачем ты это сделала ? (всмысле зачем ты нас просчитываешь ?)
nat123
10-28-2013, 08:55 PM
ты нас всех просчитала ? :111:
зачем ты это сделала ? (всмысле зачем ты нас просчитываешь ?)
да не спецом....Ты же потом начинаешь верещать шо я жырный тролль.Но ты же первым, ты жы мой милый." Тётя показала, никто не регирует...бла-бла-бла"...Мой заичик, мой! Так слушай сюда бандерлог! Женщина, которая делает грудь, она себя не любит...она вставляет какую-то хрень чтоб нравиться мужикам. Да в жопу такое мнение. Резать себя, что у какого-то мужика фак лучше встал....Да нахрен это надо. Теперь ты понял моё мнение? и сиське мне есть кому в риале показывать, так чта угомонись
Дженни
10-28-2013, 08:59 PM
да я себя не люблю. и что теперь повеситься?
вообще, ничего нельзя, к шринку нельзя, пластику нельзя. сиди люби себя какая есть :143:
Дженни
10-28-2013, 09:00 PM
"какой родилась такой и подохну" - так моя одна знакомая говорила :314:
Alex5448
10-28-2013, 09:00 PM
да не спецом....Ты же потом начинаешь верещать шо я жырный тролль.Но ты же первым, ты жы мой милый." Тётя показала, никто не регирует...бла-бла-бла"...Мой заичик, мой! Так слушай сюда бандерлог! Женщина, которая делает грудь, она себя не любит...она вставляет какую-то хрень чтоб нравиться мужикам. Да в жопу такое мнение. Резать себя, что у какого-то мужика фак лучше встал....Да нахрен это надо. Теперь ты понял моё мнение? и сиське мне есть кому в риале показывать, так чта угомонись
Ты мыслишь не до конца.
У какого то мужика фал лучше стал - будет больше денег давать и подарками задаривать.
Дженни
10-28-2013, 09:00 PM
Ты мыслишь не до конца.
У какого то мужика фал лучше стал - будет больше денег давать и подарками задаривать.
и вот кто из нас тут повернут на деньгах (с)
nat123
10-28-2013, 09:02 PM
да я себя не люблю. и что теперь повеситься?
вообще, ничего нельзя, к шринку нельзя, пластику нельзя. сиди люби себя какая есть :143:
Конешна любить! а почему ба и нет? человек который живёт в гармонии с собой, это хорошо на самом деле
nat123
10-28-2013, 09:02 PM
Ты мыслишь не до конца.
У какого то мужика фал лучше стал - будет больше денег давать и подарками задаривать.
да прям, это не от сисек зависит, это зависит тока от мужика
Alex5448
10-28-2013, 09:04 PM
да прям, это не от сисек зависит, это зависит тока от мужика
А есть мужики которые зависят от сисек.
Дженни
10-28-2013, 09:05 PM
Конешна любить! а почему ба и нет? человек который живёт в гармонии с собой, это хорошо на самом деле
да это просто прекрасно
другой вопрос - как кто этой гармонии достигает.
nat123
10-28-2013, 09:05 PM
А есть мужики которые зависят от сисек.
все мужики зависят от сисек, токо к деньгам это не имеет никакого отношения. Мужык либо жмот ужастный, либа сам прётся от тово што тратить деньги
Дженни
10-28-2013, 09:06 PM
а среднего не бывает?
nat123
10-28-2013, 09:07 PM
да это просто прекрасно
другой вопрос - как кто этой гармонии достигает.
Мужчин надо правильных выбирать. Оне мне внушили за всю жизнь, чо какая я офигенная :111:
Дженни
10-28-2013, 09:08 PM
Мужчин надо правильных выбирать. Оне мне внушили за всю жизнь, чо какая я офигенная :111:
еще родителей, гены, родину...да много всего
nat123
10-28-2013, 09:09 PM
а среднего не бывает?
средние пластиковые сиське, средние впечатление што мужик , половина рента. Нет не бывает! или матушка, в Волгу или нахрен всю эту байду разводить
Alex5448
10-28-2013, 09:09 PM
да это просто прекрасно
другой вопрос - как кто этой гармонии достигает.
Понять своё место в жизни, поставить реальные цели, не выёбыватся.
Hallucinogen
10-28-2013, 09:09 PM
да не спецом....Ты же потом начинаешь верещать шо я жырный тролль.Но ты же первым, ты жы мой милый." Тётя показала, никто не регирует...бла-бла-бла"...Мой заичик, мой! Так слушай сюда бандерлог! Женщина, которая делает грудь, она себя не любит...она вставляет какую-то хрень чтоб нравиться мужикам. Да в жопу такое мнение. Резать себя, что у какого-то мужика фак лучше встал....Да нахрен это надо. Теперь ты понял моё мнение? и сиське мне есть кому в риале показывать, так чта угомонись
какие страсти... ху кэрс, рилли :117:
nat123
10-28-2013, 09:10 PM
еще родителей, гены, родину...да много всего
да в любой стране, с любыми родителями и вообще от внешних обстоятельств это мало зависит
nat123
10-28-2013, 09:11 PM
какие страсти... ху кэрс, рилли :117:
да нет никаких страстей...это тебе мерещеццо. Ты кеарс, у тебя не получаеццо троллить. Ну в общим считай, что я обламываю твою эрекцию...тролльную
Hallucinogen
10-28-2013, 09:13 PM
Мужчин надо правильных выбирать. Оне мне внушили за всю жизнь, чо какая я офигенная :111:чего они только не наврут, лиш бы добитьса своего... :117:
Дженни
10-28-2013, 09:15 PM
средние пластиковые сиське, средние впечатление што мужик , половина рента. Нет не бывает! или матушка, в Волгу или нахрен всю эту байду разводить
половина рента - да
все остальное - неправда :117:
Дженни
10-28-2013, 09:16 PM
Понять своё место в жизни, поставить реальные цели, не выёбыватся.
ты устал прогибать изменчивый мир? на пенсию скоро....
Alex5448
10-28-2013, 09:17 PM
ты устал прогибать изменчивый мир? на пенсию скоро....
Ещё 30 лет:169:
Sarochka
10-28-2013, 09:18 PM
:115:
Hallucinogen
10-28-2013, 09:18 PM
да нет никаких страстей...это тебе мерещеццо. Ты кеарс, у тебя не получаеццо троллить. Ну в общим считай, что я обламываю твою эрекцию...тролльную
теперь ты задумалась о гениталиях... почему ? ты возбуждена ?
Sarochka
10-28-2013, 09:19 PM
А вот этот пост кстати больше говорит, чем любые сиське. Да какие хорошие? хамоватые старцы. Нахла....желание оправдать всё, какую ба ерунду не написали дядьке, это жы просто , просто фу. Я буду теперь комментировать тебя. Хочешь? хочешь!
это восточное воспитание
Дженни
10-28-2013, 09:19 PM
найсссссс
но сама тачка какая то облезлая
nat123
10-28-2013, 09:20 PM
чего они только не наврут, лиш бы добитьса своего... :117:
Ну да, ну да......трахнут и бросают, я уж обревелася вся. Так вида тока не показываю, а сама страшна страдаю. Добираю внимания на форуме.
т.е. отюзал человека и выкинул, как хлам.
Ты ничего о наших отношениях не знаешь. Не сиди, не домысливай..:235:
Hallucinogen
10-28-2013, 09:21 PM
Добираю внимания на форуме.
правда ?
кто бы мог подумать .... :117: