View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
ATILLA
11-02-2013, 08:19 PM
http://www.youtube.com/watch?v=lynFPbK5HbI
Ларис, ну харе, у меня и так были две милые бабушки, не напрашивайся...
Nahla
11-02-2013, 08:47 PM
красиво пишет, стервец :102:
заливает ся :314:
атилла, а почему вас топором били по голове:
за дело или по любви?
ATILLA
11-02-2013, 08:48 PM
заливает ся :314:
атилла, а почему вас топором били по голове:
за дело или по любви?
вы поверили?
Nahla
11-02-2013, 08:52 PM
вы поверили?
так вы врали?!
ах ах ах
nat123
11-02-2013, 10:14 PM
так вы врали?!
ах ах ах
га......тут Атилла дурковал? пайду почитаю :111:
Nahla
11-02-2013, 11:06 PM
га......тут Атилла дурковал? пайду почитаю :111:
неее, не дурковал.
он очень искренен был в своем восхищении и любви к вам
ATILLA
11-02-2013, 11:31 PM
неее, не дурковал.
он очень искренен был в своем восхищении и любви к вам
верно)
Nahla
11-04-2013, 12:51 PM
чтот после пары атилла- ната тема замерла на два дня.
дженни, спишь?
Лирик
11-04-2013, 01:19 PM
Традиционный вопрос, после выходных?
Манюня
11-04-2013, 01:20 PM
традиционный ответ
Лирик
11-04-2013, 01:28 PM
Завидная регулярность. Не верю (ц)
С другой стороны, в этом мире есть нечто постоянное...и это приятно - меняется погода, уходят летА и президенты, но заходишь сюда а Дженни как всегда арканит еврея.
Nahla
11-04-2013, 01:39 PM
mera postojannosti
izmeryayetsya v dzhenni.
a na chto delennoe?
rasstojanie na vremja, a mera postojannosti na chto?
Лирик
11-04-2013, 01:42 PM
Если тебя сильно охладить, то и ты станешь абсолютно постоянной.
Дженни
11-04-2013, 02:05 PM
Традиционный вопрос, после выходных?
yes :112:
how about yourself?
Дженни
11-04-2013, 02:06 PM
Завидная регулярность. Не верю (ц)
С другой стороны, в этом мире есть нечто постоянное...и это приятно - меняется погода, уходят летА и президенты, но заходишь сюда а Дженни как всегда арканит еврея.
не ври, пока я арканила еще ни один президент не сменился /если не считать медведева :143:/
Лирик
11-04-2013, 02:08 PM
не ври, пока я арканила еще ни один президент не сменился /если не считать медведева :143:/
Еще не вечер.
Дженни
11-04-2013, 02:09 PM
ну так что у тебя там с сексом то в выходные :117:
/если не считать медведева :143:/
Предлогаю Медведева за Президента не считать вообще..
Дженни
11-04-2013, 02:10 PM
Предлогаю Медведева за Президента не считать вообще..
я - за :102:
Дженни
11-04-2013, 02:12 PM
а сейчас я ем персиковое мороженое с ананасовой подливкой. сублимируюсь. так себе замена сексу, скажу я вам...да и поправиться от этого можно
а сейчас я ем персиковое мороженое с ананасовой подливкой. сублимируюсь. так себе замена сексу, скажу я вам...да и поправиться от этого можно
Давай, давай, толстей. Мне хоть не так обидно будет..
Дженни
11-04-2013, 02:14 PM
Давай, давай, толстей. Мне хоть не так обидно будет..
а счас тебе обидно? расскажи :117:
Лирик
11-04-2013, 02:19 PM
ну так что у тебя там с сексом то в выходные :117:
Не хотелось. Приходили две брюнетки и одна рыжая. Настойчиво предлагали.
Но рыжих я не очень, а на дворе - марафон.
Дженни
11-04-2013, 02:22 PM
ниче не поняла
а брюнетки что? дорого попросили?
Лирик
11-04-2013, 02:34 PM
ниче не поняла
а брюнетки что? дорого попросили?
Брюнетки посмотрели друг на друга и занялись собой.
Блондинок на меня нашлось. Но я их не очень, как и рыжих.
Но брюнетки дешевле блондинок.
а счас тебе обидно? расскажи :117:
Я тебя звал, а ты не едешь. А толстухой можешь сидеть продолжать в Майами и дальше..
Но брюнетки дешевле блондинок.
Да щас. Они просто торговаться бояться, потому что нули путают..
larsen
11-04-2013, 02:37 PM
а счас тебе обидно? расскажи :117:
do sih por ne v TETRADKE) :314:
IggyPop
11-04-2013, 02:40 PM
ну так что у тебя там с сексом то в выходные :117:
Спроси у его жены :)
Fursetka
11-04-2013, 02:41 PM
лирик тот ещё фантазёр.
Лирик
11-04-2013, 02:41 PM
Да щас. Они просто торговаться бояться, потому что нули путают..
Если ты проводил опрос среди блондинок и брюнеток одной возрастной категории, то тебе должно быть стыдно. Ибо блондинки выглядят моложе, поэтому дороже.
Но брюнетки предлагают дискаунт за использование дополнительных частей тела. Поэтому гурманам лучше к брюнеткам.
Лирик
11-04-2013, 02:42 PM
лирик тот ещё фантазёр.
Ты в марафоне бежала или смотрела и хлопала?
Fursetka
11-04-2013, 02:44 PM
Ты в марафоне бежала или смотрела и хлопала?
я не бежала и не смотрела и не хлопала. а что?
do sih por ne v TETRADKE) :314:
Я ей даже порядковый номер забронировал.
Дженни, тебе какое число больше нравится? 790 или 795?
Дженни
11-04-2013, 02:50 PM
брюнетки дешевле блондинок.
:301:
Дженни
11-04-2013, 02:51 PM
блондинки выглядят моложе.
:130:
larsen
11-04-2013, 02:52 PM
Я ей даже порядковый номер забронировал.
Дженни, тебе какое число больше нравится? 790 или 795?
777 uzhe proletel? :314:
Дженни
11-04-2013, 02:53 PM
какая у сисиписи толстая тетрадка
Если ты проводил опрос среди блондинок
Я не проводил опрос, если честно. Но у меня есть оправдание, пока я жил в России, не мог разглядеть на фоне снега. А переехал сюда, тут тепло и нет шуб, на которых они обычно водятся..:117:
777 uzhe proletel? :314:
А кто это был? Подожди, дай загляну..))
marfa1
11-04-2013, 02:56 PM
Я ей даже порядковый номер забронировал.
Дженни, тебе какое число больше нравится? 790 или 795?
фу фу фу... такой взрослый а хвастаешься количеством,
на такое только подростков цеплять.
взрослая девушка может и побрезговать.
Nahla
11-04-2013, 03:06 PM
Если тебя сильно охладить, то и ты станешь абсолютно постоянной.
чем?
фу фу фу... такой взрослый а хвастаешься количеством,
на такое только подростков цеплять.
взрослая девушка может и побрезговать.
А взрослых мне и не надо :305:
Ладно, не ругайся, я пошутил..
Nahla
11-04-2013, 03:39 PM
все арканит ссрс арканит,
а не арканится.
типа не очень то и нада
Лирик
11-04-2013, 03:59 PM
чем?
Опустить в жидкий азот. Например.
Говорят бородавки лихо отлетают.
все арканит ссрс арканит,
а не арканится.
типа не очень то и нада
:).
Лирик
11-04-2013, 04:03 PM
Я ей даже порядковый номер забронировал.
Дженни, тебе какое число больше нравится? 790 или 795?
А че, те четыре бабы, шо до или после, уже самопронумеровались?
Кстати, если у вас таки что-нибудь склеится, она хочешь не хочешь, но будет сравнивать с предыдущим евреем.
Кстати, если у вас таки что-нибудь склеится, она хочешь не хочешь, но будет сравнивать с предыдущим евреем.
Это даже хорошо, у меня несколько положительных опытов по этой части:111:
Nahla
11-04-2013, 04:09 PM
если заморозить женщину она будет замороженная
если мужчину- отмороженный
все таки какие мы разные
ето так красиво.
ссрс, у тебя десйтвительно столько человеков было?
ссрс, у тебя десйтвительно столько человеков было?
Нет, Нала. Больше..:206:
Nahla
11-04-2013, 04:29 PM
Нет, Нала. Больше..:206:
врете вы все, новосельцев, врете. :233:
врете вы все, новосельцев, врете. :233:
Это форум, что хочу, то и пишу..:313:
Дженни
11-04-2013, 05:16 PM
Нет, Нала. Больше..:206:
man whore :153:
Дженни
11-04-2013, 05:17 PM
Это даже хорошо, у меня несколько положительных опытов по этой части:111:
у тебе былт тетки которые в прошлом спали с моим евреем? :120:
Serge7
11-04-2013, 05:47 PM
Мне больно это признавать. Но истина дороже. Не расстраивай нас. ТЫ же знаешь что такое мужская солидарность? :202:
столько мужиков нынче, что некогда и на форум приходить:313:
что тут, все по прежнему?:102:
Serge7
11-04-2013, 09:18 PM
столько мужиков нынче, что некогда и на форум приходить:313:
что тут, все по прежнему?:102: Лирик вернулся. Одним потенциальным женихом больше стало! :307: :)
Лирик вернулся. Одним потенциальным женихом больше стало! :307: :)
Лирик не жених, нет нет:235:
Serge7
11-04-2013, 09:33 PM
Лирик не жених, нет нет:235: Почему, Соля?!?
Почему, Соля?!?
Потому:301:
nat123
11-04-2013, 09:45 PM
что нового?
Дженни
11-05-2013, 11:37 AM
у меня все старое лол. а у вас?
Дженни
11-05-2013, 11:37 AM
столько мужиков нынче, что некогда и на форум приходить:313:
зет кул :110:
anna salinas
11-05-2013, 12:02 PM
Дженя, давно не заходила, эни хорошие новости? Кольцо подарил?
Дженни
11-05-2013, 12:04 PM
Дженя, давно не заходила, эни хорошие новости? Кольцо подарил?
нет, все жду , с минуты на минуту :314::235:
anna salinas
11-05-2013, 12:11 PM
нет, все жду , с минуты на минуту :314::235:
не умный он какой
дождется того, что ты уйдешь к другому
так и скажи ему
Дженни
11-05-2013, 12:15 PM
хорошо, так и скажу :112:
Лирик
11-05-2013, 12:33 PM
Незабудь уточнить, что туда, куда уйдешь, кольца дарят либо в нос либо на кл-р.
marfa1
11-05-2013, 12:36 PM
не умный он какой
дождется того, что ты уйдешь к другому
так и скажи ему
не дождется. джени терпеливая, еще 5 лет готова ждать.
тем более ей с ним и так хорошо, без кольца.
Дженни
11-05-2013, 12:39 PM
Незабудь уточнить, что туда, куда уйдешь, кольца дарят либо в нос либо на кл-р.
это где такое
Nahla
11-05-2013, 12:40 PM
это где такое
у лирика за пазухой
Лирик
11-05-2013, 12:43 PM
у лирика за пазухой
Я кольца не выдаю. Извини.
Дженни
11-05-2013, 12:44 PM
Я кольца не выдаю. Извини.
даже на к-р ?
Лирик
11-05-2013, 12:50 PM
даже на к-р ?
Могу подергать или цепь прикрутить. Не больше.
А ты ухаживаешь за своим к-ом?
Izolda
11-05-2013, 12:53 PM
лирик, тебя не было, вернулся, сразу пошлости..
Nahla
11-05-2013, 12:55 PM
Я кольца не выдаю. Извини.
я думала, у тебя проколото, знаешь, о чем говоришь.
извини
Лирик
11-05-2013, 12:55 PM
лирик, тебя не было, вернулся, сразу пошлости..
Согласен. Возьми на перевоспитание, а? будем Маяковского троллить спозаранку.
Лирик
11-05-2013, 12:56 PM
я думала, у тебя проколото, знаешь, о чем говоришь.
извини
Нет, у меня шарики вставлены. После проколов. Не извинил.
Izolda
11-05-2013, 12:57 PM
Согласен. Возьми на перевоспитание, а? будем Маяковского троллить спозаранку.
тебя поздно перевоспитывать..:115:
Nahla
11-05-2013, 12:58 PM
Нет, у меня шарики вставлены. После проколов. Не извинил.
покажи проколы.
извинила два раза.
Дженни
11-05-2013, 12:59 PM
Могу подергать или цепь прикрутить. Не больше.
А ты ухаживаешь за своим к-ом?
а как надо? ухаживать. может я чего не знаю...
Izolda
11-05-2013, 12:59 PM
покажи проколы.
извинила два раза.
за каждый прокол?
Лирик
11-05-2013, 01:01 PM
за каждый прокол?
Да. Первый прокол был непонят - она вышла в туалет, а я разделся. Второй - наоборот.
Nahla
11-05-2013, 01:03 PM
Да. Первый прокол был непонят - она вышла в туалет, а я разделся. Второй - наоборот.
плакать?
второй наоборот...? ...?
она разделась, ты ушел в туалет?
тоже плакать надеюсь
Лирик
11-05-2013, 01:06 PM
плакать?
второй наоборот...? ...?
она разделась, ты ушел в туалет?
тоже плакать надеюсь
Почему плакать?? когда я раздеваюсь - обычно вызываю смех.
Izolda
11-05-2013, 01:10 PM
господи.. Марика жалко, теперь и лирика жалко..
Nahla
11-05-2013, 01:18 PM
Почему плакать?? когда я раздеваюсь - обычно вызываю смех.
ето волшебно
только потому, что нихна не понятно.
Дженни
11-05-2013, 02:53 PM
господи.. Марика жалко, теперь и лирика жалко..
:237:
Лирик
11-05-2013, 03:30 PM
Ага, прижми к грудям своим, белесым.
Ксюша Собчак
11-05-2013, 09:46 PM
Почему плакать?? когда я раздеваюсь - обычно вызываю смех.
( посмотрела на аву Лирика и пошла плакать в туалет)
nat123
11-05-2013, 10:11 PM
Как говорит моя подрушка "у меня родились щенки". Моя любимая собака, собака иё, но моя любимая собака. Я ей кликуху дала "Черчиль". Котики зло, собаки добро!
73205
nat123
11-05-2013, 10:26 PM
:169:
был ба палевый не мальчик...забрала ба и утащила прям счас
nat123
11-05-2013, 10:29 PM
я б всех взяла
1200 баксов х 4 и они твои
Бугор
11-05-2013, 10:34 PM
1200 баксов х 4 и они твои
чета дешего за французов
что-то с ними не так
у тебе былт тетки которые в прошлом спали с моим евреем? :120:
Всех моих теток обьединяет то, что у них них есть вкус..
Короче нет, думаю никто из них с твоим евреем не спал...:115:
Лирика арканьте, ЛИРИКА:182:
Ксюша Собчак
11-06-2013, 07:16 AM
тут по ходу уже некому арканить..
Лирик
11-06-2013, 08:33 AM
Лирика арканьте, ЛИРИКА:182:
Я жирный, лассо не налезет.
Как поживаешь, нашла любовь?
Я жирный, лассо не налезет.
Как поживаешь, нашла любовь?
лассо как раз таки налезет, а вот ошейник такой уже сложно подобрать, тем более строгий нужен:102:
я так многое нашла в этой жизни, теперь выбрать бы, и не ошибиться, но в общем ты меня жди первым снегом на голову упаду:301:
Лирик
11-06-2013, 10:12 AM
...
я так многое нашла в этой жизни, теперь выбрать бы, и не ошибиться, но в общем ты меня жди первым снегом на голову упаду:301:
Нафига от прелестей любви падать в болото?? Интересный выбор.
Нафига от прелестей любви падать в болото?? Интересный выбор.
хочу завязнуть:115:
Nahla
11-06-2013, 10:36 AM
ваше слово , лирик
Nahla
11-06-2013, 10:37 AM
,товарищ маузер
по всей видимости, слово будет последнее.
заботливо подала маузер
Лирик
11-06-2013, 10:38 AM
Моя пучина не отрыгает лишь юных русалок.
это цитата была.прямое обращение.к маузеру )
Nahla
11-06-2013, 10:40 AM
это цитата была.прямое обращение.к маузеру )
крови не хватает
Nahla
11-06-2013, 10:42 AM
Моя пучина не отрыгает лишь юных русалок.
водяной ты
весь покрытый темами абсолютно весь,
форум рашннамерика в интернете есть,
весь покрытый никами абсолютно весь
как заарканить лириков там тема тоже есть
что они не делают не идут дела,
лирик не арканится , не растет трава,
ссрс не арканится не растет трава
джимми заарканится- расцветет трава
Моя пучина не отрыгает лишь юных русалок.
ну значит я ненадолго к тебе зайду:314:
Nahla
11-06-2013, 10:45 AM
ваш уход, лирик
Fursetka
11-06-2013, 10:48 AM
юные русалки стали в очередь, я смарю
Лирик
11-06-2013, 10:50 AM
ваш уход, лирик
Почесал яйцо, шмыгнул и передвинул лошадь.
Соленая, а че вдруг такое внимание? я стесняюсь... сспиц как принц выглядит солиднее
Лирик
11-06-2013, 10:51 AM
юные русалки стали в очередь, я смарю
Ты о ком?? тут Тортилы суетятся, русалки пропали при Брежневе.
Почесал яйцо, шмыгнул и передвинул лошадь.
Соленая, а че вдруг такое внимание? я стесняюсь... сспиц как принц выглядит солиднее
опытнее
солиднее выглядишь ты
е2-е4 ?
Nahla
11-06-2013, 10:54 AM
Почесал яйцо, шмыгнул и передвинул лошадь.
Соленая, а че вдруг такое внимание? я стесняюсь... сспиц как принц выглядит солиднее
подбодрила лирика//
не подведи нас,
вытолкала на середину сцены салт.
Ты о ком?? тут Тортилы суетятся, русалки пропали при Брежневе.
Буратино
Почесал яйцо, шмыгнул и передвинул лошадь.
Соленая, а че вдруг такое внимание? я стесняюсь... сспиц как принц выглядит солиднее
на самом деле мне все равно Лирик, я мимо проходила, решила к себе внимание привлечь, прости что за счет тебя:192:
Сися тоже не мое, но парни вы в общем то хорошие:167:
Лирик
11-06-2013, 10:58 AM
опытнее
солиднее выглядишь ты
е2-е4 ?
Не, так лошади не ходят.
Fursetka
11-06-2013, 10:58 AM
Ты о ком?? тут Тортилы суетятся, русалки пропали при Брежневе.
тортилы и ты среди нас, как этот... папа карло
Nahla
11-06-2013, 11:01 AM
тортилы и ты среди нас, как этот... папа карло
можно он пьеро будет? :134:
Лирик
11-06-2013, 11:01 AM
на самом деле мне все равно Лирик, я мимо проходила, решила к себе внимание привлечь, прости что за счет тебя:192:
Сися тоже не мое, но парни вы в общем то хорошие:167:
Ой ты госпадя... отлегла то ответственность какая, как цементная брошка на шее у ручья.
Но ажиотаж ты вялый вызвала. Вот запостала бы фотки обнаженные, тетки бы и набросились, как на распродажу в Саксе, закритиковали сосков направление и пробор волосяной.
Fursetka
11-06-2013, 11:01 AM
можно он пьеро будет? :134:
он на пьеро не тянет
пьеро романтик.
Nahla
11-06-2013, 11:02 AM
Не, так лошади не ходят.
только нашли тебе счастье... :102:
не, вы издеваетесь?!
Лирик
11-06-2013, 11:03 AM
тортилы и ты среди нас, как этот... папа карло
Мальвина, я не хозяин болота, а лишь скромный паромщик. Но спасибо за статус.
Ой ты госпадя... отлегла то ответственность какая, как цементная брошка на шее у ручья.
Но ажиотаж ты вялый вызвала. Вот запостала бы фотки обнаженные, тетки бы и набросились, как на распродажу в Саксе, закритиковали сосков направление и пробор волосяной.
ладно Лирик, не злись, что так не по назначению тобой воспользовалась, через монитор все равно что от тебя толку:313:
Nahla
11-06-2013, 11:04 AM
он на пьеро не тянет
пьеро романтик.
он же стеснительный и потом неуверенный в себе,
почему мальвина выбрала его, а не артемона (ссрс).
лирик, ты романтиком будешь?
будешь.
фурсеткин, он согласен. :314:
Лирик
11-06-2013, 11:05 AM
только нашли тебе счастье... :102:
не, вы издеваетесь?!
Интересно, что если я спрошу .. - Нахла, а порекомендуешь ли Солт в качестве лошади? ответ наверняка не совпадет с тем же вопросом Солт - хороша ли Нахла как конь?
Nahla
11-06-2013, 11:05 AM
Мальвина, я не хозяин болота, а лишь скромный паромщик. Но спасибо за статус.
разлук так много на земле и разных судеб,
надежду и непомню что дарит паромщик людяааам
то берег правый нужен им , то берег леееевый
влюбленных много он одддиииин у переправы
омг, лирик, омг
подышала пугачевой на лирика
Nahla
11-06-2013, 11:07 AM
Интересно, что если я спрошу .. - Нахла,
мсье, же нема па сиж жур
Лирик
11-06-2013, 11:08 AM
омг, лирик, омг
подышала пугачевой на лирика
омг, нахла, омг
пукнул киркоровым на нахлу
Jack53
11-06-2013, 11:09 AM
он на пьеро не тянет
пьеро романтик.
Кобель Артемон?
Nahla
11-06-2013, 11:11 AM
омг, нахла, омг
пукнул киркоровым на нахлу
мной внутренний мир потрескался,
хамка, вы, лирик,
чатовская.
между нами дальнейшая переписка невозможна
вы ранили меня в самый ник.
Лирик
11-06-2013, 11:16 AM
мной внутренний мир потрескался,
хамка, вы, лирик,
чатовская.
между нами дальнейшая переписка невозможна
вы ранили меня в самый ник.
Из чего ж ты сделана, хрустальная мое?
Пишите мелким почерком в институт бородатых девиц.
Лирик
11-06-2013, 11:18 AM
Дженни, приходи отчитайся.
Дженни
11-06-2013, 11:21 AM
:321::321::321::321::321:
Sarochka
11-06-2013, 11:22 AM
:321::321::321::321::321:
5 раз?
Дженни
11-06-2013, 11:23 AM
Всех моих теток обьединяет то, что у них них есть вкус..
Короче нет, думаю никто из них с твоим евреем не спал...:115:
я тоже так думаю. но по другой причине :117:
Дженни
11-06-2013, 11:23 AM
5 раз?
да. упала в оммарок 5 раз...
Дженни
11-06-2013, 11:25 AM
Лирик называет нас тортилами :102:...а прекрасную возвышенную тему про заарканить - болотом....так и запишем :303:
Дженни
11-06-2013, 11:25 AM
юные русалки стали в очередь, я смарю
/почесала яйцо (с)/
Лирик
11-06-2013, 11:25 AM
Значит вовнутрь.
Дженни
11-06-2013, 11:27 AM
весь покрытый темами абсолютно весь,
форум рашннамерика в интернете есть,
весь покрытый никами абсолютно весь
как заарканить лириков там тема тоже есть
что они не делают не идут дела,
лирик не арканится , не растет трава,
ссрс не арканится не растет трава
джимми заарканится- расцветет трава
БРАВО НАЛА !!! :180::180::180::180::180:
IggyPop
11-06-2013, 11:27 AM
Я чёрных обожаю. С белой манишкой на груди. Чёрные девочки есть?
Как говорит моя подрушка "у меня родились щенки". Моя любимая собака, собака иё, но моя любимая собака. Я ей кликуху дала "Черчиль". Котики зло, собаки добро!
73205
Дженни
11-06-2013, 11:28 AM
Значит вовнутрь.
:120:
потеряла нить
Лирик
11-06-2013, 11:31 AM
:120:
потеряла нить
(1) Внутрь (2) Наружу (3) Внутрь (4) Наружу (5) Внутрь.
Дженни
11-06-2013, 11:33 AM
(1) Внутрь (2) Наружу (3) Внутрь (4) Наружу (5) Внутрь.
а. ну типа того да :1:
что нового, кроме собачек?
пс. собачки зло...особенно французские бульдоги
Лирик
11-06-2013, 11:35 AM
а. ну типа того да :1:
что нового, кроме собачек?
пс. собачки зло...особенно французские бульдоги
Живой пока.
Дженни
11-06-2013, 11:37 AM
Живой пока.
а поподробнее
вон Враг пришел с новостями - жена-женщина мечты, малыш 5 мес.... а у тебя что?
Лирик
11-06-2013, 11:45 AM
а поподробнее
вон Враг пришел с новостями - жена-женщина мечты, малыш 5 мес.... а у тебя что?
Так а на каком месте моей жизни мы приостановили наши отношения? Мне надо знать с чего рассказывать.
Дженни
11-06-2013, 11:50 AM
Так а на каком месте моей жизни мы приостановили наши отношения? Мне надо знать с чего рассказывать.
давай я буду задавать наводящие вопросы. Ты женат? детей много? а моргидж у тебя большой? :235:
Лирик
11-06-2013, 11:52 AM
давай я буду задавать наводящие вопросы. Ты женат? детей много? а моргидж у тебя большой? :235:
Не женат, детей нет, мортгидж - 22 см.
Дженни
11-06-2013, 11:53 AM
Не женат, детей нет, мортгидж - 22 см.
в каком месте врешь :102:или во всех трех?
Лирик
11-06-2013, 11:54 AM
в каком месте врешь :102:или во всех трех?
В последнем. Вообще-то 22.5 см, но я округлил.
Дженни
11-06-2013, 11:57 AM
ставь быстро фото моргиджа пока в теме никого нет :271:
Лирик
11-06-2013, 12:04 PM
ставь быстро фото моргиджа пока в теме никого нет :271:
Не уложилось в монитор... у тебя скока инчей скрин?
Дженни
11-06-2013, 12:06 PM
у меня маленький скрин
блин тема какая то двусмысленная становится
Дженни
11-06-2013, 12:10 PM
тут по ходу уже некому арканить..
точно. где маша? где варя? где соль????
Дженни
11-06-2013, 12:12 PM
а ведь когда начиналась тема, у меня была одна кошка, а теперь четыре :321:
Лирик
11-06-2013, 12:14 PM
а ведь когда начиналась тема, у меня была одна кошка, а теперь четыре :321:
Я заметил корреляцию - чем больше в жизни тетки кошак, тем меньше мужиков.
Смотри, достигнешь типпинг поинта и в какой-то момент последний мужик мутирует в набор хвостато-усатых.
Дженни
11-06-2013, 12:16 PM
Я заметил корреляцию - чем больше в жизни тетки кошак, тем меньше мужиков.
или наоборот - чем меньше мужиков, тем больше кошек... :102:
Дженни
11-06-2013, 12:33 PM
мальчики:
Дженни
11-06-2013, 12:33 PM
:112:
Vostochnaya
11-06-2013, 01:12 PM
Тоже купить штоле
http://www.ioffer.com/i/fashion-christian-louboutin-peep-toe-shoes-524628496
:235:
Дженни
11-06-2013, 01:15 PM
:169:
Дженни
11-06-2013, 01:17 PM
покупай конечно :117:
Дженни
11-06-2013, 01:23 PM
какой хороший сайт нашла восточная - кристиан лабутен шуз по 89 долларов, и все размеры есть :110:...а у самого лабутена моего размера уже нету...вот он лузер :235:
Дженни
11-06-2013, 01:26 PM
у нас тут у вест маями можно и за 50 долларов наверное лабутены найти :314:
marfa1
11-06-2013, 01:28 PM
прикольно что они дружат. хорошенькие такие )))
а кошка с ними до сих пор не дружит?
Дженни
11-06-2013, 01:29 PM
прикольно что они дружат. хорошенькие такие )))
а кошка с ними до сих пор не дружит?
кошка ни с кем не дружит...она всех терпит с трудом, включая меня ))...принцесса
marfa1
11-06-2013, 01:29 PM
какой хороший сайт нашла восточная - кристиан лабутен шуз по 89 долларов, и все размеры есть :110:...а у самого лабутена моего размера уже нету...вот он лузер :235:
у нас если поискать по рынкам, то наверное и за 40 можно :314:
marfa1
11-06-2013, 01:30 PM
кошка ни с кем не дружит...она всех терпит с трудом, включая меня ))...принцесса
не обижает их?
наверняка они к ней играться лезли, а она их лапой по мордахе
larsen
11-06-2013, 01:30 PM
у нас тут у вест маями можно и за 50 долларов наверное лабутены найти :314:
i nikto ne uspeet otlichit'
esli bistro edesh' v nix na velosipede :122:
Дженни
11-06-2013, 01:31 PM
не обижает их?
наверняка они к ней играться лезли, а она их лапой по мордахе
лапой по морде да..но несильно :314:
Дженни
11-06-2013, 01:32 PM
i nikto ne uspeet otlichit'
esli bistro edesh' v nix na velosipede :122:
а картинку гады на сайт лабутенскую поставили :115:
marfa1
11-06-2013, 01:36 PM
опытнее
солиднее выглядишь ты
е2-е4 ?
он еще старше чем ссрс?
Vostochnaya
11-06-2013, 01:36 PM
а картинку гады на сайт лабутенскую поставили :115:
А ты где покупала?
Дженни
11-06-2013, 01:44 PM
А ты где покупала?
на лабутенском сайте, но там дорого :314:
Дженни
11-06-2013, 04:10 PM
кайни вест сделал предложение ким кардашьян. даймонд ринг - 15 каратов, 1.5 млн долларов :308::308::308::308::308:
Манюня
11-06-2013, 04:11 PM
он ещё стадион закрыл чтоб предложение сделать
Дженни
11-06-2013, 04:12 PM
он ещё стадион закрыл чтоб предложение сделать
а пожарных, пожарных зачем он вызывал?????
Манюня
11-06-2013, 04:13 PM
про пожарных не читала
читала что оркестр ещё был
Дженни
11-06-2013, 04:18 PM
конечно, если бы у меня была такая попа /завидую/
Манюня
11-06-2013, 04:19 PM
в ответ на эту фотку, Канье протвитал: Бегу домой!!!
Дженни
11-06-2013, 04:19 PM
в ответ на эту фотку, Канье протвитал: Бегу домой!!!
аха. маньяк :314:
Манюня
11-06-2013, 04:20 PM
я читала как её бедную достали во время беременности про её вес
мне её так жалко стало
marfa1
11-06-2013, 04:24 PM
конечно, если бы у меня была такая попа /завидую/
Черезчур, нечему завидовать.
Джими наверняка против.
это которая родила недавно ?
Дженни
11-06-2013, 04:44 PM
это которая родила недавно ?
да, но уже похудела
Дженни
11-06-2013, 04:45 PM
Черезчур, нечему завидовать.
Джими наверняка против.
ну да, он же не черный
Fursetka
11-07-2013, 09:12 AM
а кто это, с жопой?
anna salinas
11-07-2013, 09:21 AM
а кто это, с жопой?
ну жёппа это вроде часть тела :111:
anna salinas
11-07-2013, 09:23 AM
какой хороший сайт нашла восточная - кристиан лабутен шуз по 89 долларов, и все размеры есть :110:...а у самого лабутена моего размера уже нету...вот он лузер :235:
посмотри на этом сайте, даже на мою лапу Лабутен нашелся :130:
http://www.net-a-porter.com/product/342294
(праввда сайтег британский))
какой хороший сайт нашла восточная - кристиан лабутен шуз по 89 долларов, и все размеры есть :110:...а у самого лабутена моего размера уже нету...вот он лузер :235:
это Алекс нашел . :122:
anna salinas
11-07-2013, 09:27 AM
Тоже купить штоле
http://www.ioffer.com/i/fashion-christian-louboutin-peep-toe-shoes-524628496
:235:
ой йооооо
так это же в 3 раза дешевле, чем на самом дешевом местном сайте
фсе,,, плакал мой кошелек,,,
Лирик
11-07-2013, 09:28 AM
Вчера видел тетку на лапутенах. Она так сказала... я то близорукий, мне сложно опредилить бирочку.
Была без трусов, поэтому запомнил... Обувь украшает жопу, пришел к такому выводу.
Fursetka
11-07-2013, 09:35 AM
Вчера видел тетку на лапутенах. Она так сказала... я то близорукий, мне сложно опредилить бирочку.
Была без трусов, поэтому запомнил... Обувь украшает жопу, пришел к такому выводу.
жена?
Fursetka
11-07-2013, 09:36 AM
ой йооооо
так это же в 3 раза дешевле, чем на самом дешевом местном сайте
фсе,,, плакал мой кошелек,,,
да, это такие лабутина, как я балерина
и возможно даже что я балерина больше чем те щеблеты лабутины.
anna salinas
11-07-2013, 09:50 AM
да, это такие лабутина, как я балерина
и возможно даже что я балерина больше чем те щеблеты лабутины.
красивенькие, подошва красная
вобчем буду я балериной в фейковых лабутинах:250:
/купила/
Дженни
11-07-2013, 10:03 AM
красивенькие, подошва красная
вобчем буду я балериной в фейковых лабутинах:250:
/купила/
че правда что ли? ой
Дженни
11-07-2013, 10:04 AM
а кто это, с жопой?
ким кардашьян :321:
Sarochka
11-07-2013, 10:04 AM
а кто это, с жопой?
Кардашян :153:
Дженни
11-07-2013, 10:07 AM
хотите покажу как надо мной издеваются? вчера попросила прислать мне секси фото. мне прислали вот это:
anna salinas
11-07-2013, 10:11 AM
хотите покажу как надо мной издеваются? вчера попросила прислать мне секси фото. мне прислали вот это:
кто прислал? Джимми?
Лирик
11-07-2013, 10:15 AM
жена?
Ты ж без трусов не ходишь.
Лирик
11-07-2013, 10:17 AM
хотите покажу как надо мной издеваются? вчера попросила прислать мне секси фото. мне прислали вот это:
Хуйня. Вот где вещь..73291
Fursetka
11-07-2013, 10:17 AM
Ты ж без трусов не ходишь.
хожу
тока ты об этом не знал. упс.
Дженни
11-07-2013, 10:19 AM
Хуйня. Вот где вещь..73291
при чем тут харлей к байкам для мотокросса?
Лирик
11-07-2013, 10:19 AM
хожу
тока ты об этом не знал. упс.
А... теперь я понял почему сидения в пятнах. Не отмажешься больше.
Дженни
11-07-2013, 10:20 AM
кто прислал? Джимми?
а ктож :143:
Лирик
11-07-2013, 10:20 AM
при чем тут харлей к байкам для мотокросса?
потому что мотокросс - для подростков. Ты бабец зрелый, должна чувствовать разницу.
Fursetka
11-07-2013, 10:22 AM
А... теперь я понял почему сидения в пятнах. Не отмажешься больше.
не надо с больной головы на здоровую
пятна на сидениях это всё ты.
Дженни
11-07-2013, 10:22 AM
потому что мотокросс - для подростков. Ты бабец зрелый, должна чувствовать разницу.
я люблю молодых душой и телом....а не стариканов с развевающимися седыми бородами на харлеях. типа дак дайнести :169:
Дженни
11-07-2013, 10:23 AM
не надо с больной головы на здоровую
пятна на сидениях это всё ты.
:120:
фурся
почему лирик оставляет пятна на твоих сиденьях?
я думала ты не такая (с)
Fursetka
11-07-2013, 10:23 AM
:120:
фурся
почему лирик оставляет пятна на твоих сиденьях?
я думала ты не такая (с)
а я не такая
controlshots
11-07-2013, 10:24 AM
молодые телом на харлей не зарабатывают
Дженни
11-07-2013, 10:26 AM
молодые телом на харлей не зарабатывают
хороший байк для мотокросса стоит как харлей
Лирик
11-07-2013, 10:27 AM
:120:
фурся
почему лирик оставляет пятна на твоих сиденьях?
я думала ты не такая (с)
Я косвенно оставляю.
Она сидит на сидении без трусов, а я прохожу мимо. Справится не может.
А так, обычно, ни-ни.
controlshots
11-07-2013, 10:27 AM
хороший байк для мотокросса стоит как харлей
ну и нах он нужен?
marfa1
11-07-2013, 10:28 AM
хотите покажу как надо мной издеваются? вчера попросила прислать мне секси фото. мне прислали вот это:
ты же сама говорила, что джими не дурак чтобы секси фото высылать.
каких ты ждала от него?
Дженни
11-07-2013, 10:29 AM
ну и нах он нужен?
это другой вопрос :169:
Дженни
11-07-2013, 10:29 AM
ты же сама говорила, что джими не дурак чтобы секси фото высылать.
каких ты ждала от него?
мог бы просто фото прислать, не обязательно нюд
marfa1
11-07-2013, 10:30 AM
мог бы просто фото прислать, не обязательно нюд
может он намекает чтобы ты ему байк подарила?
controlshots
11-07-2013, 10:31 AM
а лучше деньгами
Fursetka
11-07-2013, 10:31 AM
Я косвенно оставляю.
Она сидит на сидении без трусов, а я прохожу мимо. Справится не может.
А так, обычно, ни-ни.
да, каждый раз кипятком этосамое
Вот кто то с горочки спустился наверно милый мой идёт ...(паю)
Fursetka
11-07-2013, 10:31 AM
может он намекает чтобы ты ему байк подарила?
розовенький
Дженни
11-07-2013, 10:32 AM
поставьте уже кто нибудь фотку лирика в тему, я тоже кипятком хочу пописать
Лирик
11-07-2013, 10:33 AM
Не надо. У тебя ж сидения новые. Испачкаешь досрочно.
Дженни
11-07-2013, 10:36 AM
может он намекает чтобы ты ему байк подарила?
это была фотка его байка, зачем ему два
Fursetka
11-07-2013, 10:37 AM
это была фотка его байка, зачем ему два
розовенький?????
marfa1
11-07-2013, 10:55 AM
это была фотка его байка, зачем ему два
ты бы отказалась от второй пары лабутенов?
Дженни
11-07-2013, 11:22 AM
розовенький?????
красный
протри монитор...а то он весь в пятнах после лирика :143:...цвета не видно
Дженни
11-07-2013, 11:22 AM
ты бы отказалась от второй пары лабутенов?
нет :314:
Дженни
11-07-2013, 11:49 AM
ребенок тоже издевается надо мной. нормальные фотки он мне присылает а?
Последний раз я эту тему читал год назад. Имел место какой-то прогресс за последний год? Заарканили кого-нибудь? Варвара вроде какого-то француза арканила, Мария-Д арканила Хуевера, и Дженька вроде тоже арканила кого-то. Какие успехи?
Дженни
11-07-2013, 11:53 AM
Последний раз я эту тему читал год назад. Имел место какой-то прогресс за последний год? Заарканили кого-нибудь? Варвара вроде какого-то француза арканила, Мария-Д арканила Хуевера, и Дженька вроде тоже арканила кого-то. Какие успехи?
Варя заарканила француза но он оказался женат. Хуевер бросил Машу Д ради Дафны и пропал с форума. И только я все тут сижу :119:
anna salinas
11-07-2013, 11:55 AM
Последний раз я эту тему читал год назад. Имел место какой-то прогресс за последний год? Заарканили кого-нибудь? Варвара вроде какого-то француза арканила, Мария-Д арканила Хуевера, и Дженька вроде тоже арканила кого-то. Какие успехи?
Хуевер променял Машу на Дафну и купил последней огромный брыльят; Варя страдает, Маша и Дженя тоже
Варя заарканила француза но он оказался женат. Хуевер бросил Машу Д ради Дафны и пропал с форума. И только я все тут сижу :119:
А Варвара разве не знала что он женат?? Хуевер с Дафной теперича? Муа-ха-ха. Прикольно. Я канешна Дафну не видел, но Маша-Д вроде симпатишная девка. И умная. Не понятно че он от нее отказался.
Дженни
11-07-2013, 12:12 PM
Хуевер променял Машу на Дафну и купил последней огромный брыльят; Варя страдает, Маша и Дженя тоже
ну я так себе страдаю. в меру
Хуевер променял Машу на Дафну и купил последней огромный брыльят; Варя страдает, Маша и Дженя тоже
Зет сакс. Впрочем ничего неожиднанного в таком повороте событий нет.
Дженни
11-07-2013, 12:16 PM
Зет сакс. Впрочем ничего неожиднанного в таком повороте событий нет.
в каком именно повороте? кстати я страдаю все по тому же помнишь? ну я тебе рассказывала :169:
в каком именно повороте? кстати я страдаю все по тому же помнишь? ну я тебе рассказывала :169:
Про поворот это больше к Хуеверу и Маше-Д и к Варваре с братом-мусью относилось.
Про тебя я помню шо ты страдала по-какому то дядьке, но подробностей не помню. Сорри.
Дженни
11-07-2013, 12:23 PM
Про поворот это больше к Хуеверу и Маше-Д и к Варваре с братом-мусью относилось.
Про тебя я помню шо ты страдала по-какому то дядьке, но подробностей не помню. Сорри.
а. ну вот все тот же дядька прикинь. а лет то сколько прошло
а. ну вот все тот же дядька прикинь. а лет то сколько прошло
Предложение не делает до сих пор?
Дженни
11-07-2013, 12:31 PM
Предложение не делает до сих пор?
нет :237:
Дженни
11-07-2013, 12:38 PM
:153:
anna salinas
11-07-2013, 12:42 PM
Дженни, твой сын паркуром занимается?
Дженни
11-07-2013, 12:44 PM
Дженни, твой сын паркуром занимается?
по моему он фигней занимается....
controlshots
11-07-2013, 12:47 PM
:153:
Чертаново?