PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

ATILLA
11-02-2013, 08:19 PM
http://www.youtube.com/watch?v=lynFPbK5HbI

Ларис, ну харе, у меня и так были две милые бабушки, не напрашивайся...

Nahla
11-02-2013, 08:47 PM
красиво пишет, стервец :102:

заливает ся :314:

атилла, а почему вас топором били по голове:
за дело или по любви?

ATILLA
11-02-2013, 08:48 PM
заливает ся :314:

атилла, а почему вас топором били по голове:
за дело или по любви?

вы поверили?

Nahla
11-02-2013, 08:52 PM
вы поверили?
так вы врали?!
ах ах ах

nat123
11-02-2013, 10:14 PM
так вы врали?!
ах ах ах

га......тут Атилла дурковал? пайду почитаю :111:

Nahla
11-02-2013, 11:06 PM
га......тут Атилла дурковал? пайду почитаю :111:

неее, не дурковал.
он очень искренен был в своем восхищении и любви к вам

ATILLA
11-02-2013, 11:31 PM
неее, не дурковал.
он очень искренен был в своем восхищении и любви к вам

верно)

Nahla
11-04-2013, 12:51 PM
чтот после пары атилла- ната тема замерла на два дня.
дженни, спишь?

Лирик
11-04-2013, 01:19 PM
Традиционный вопрос, после выходных?

Манюня
11-04-2013, 01:20 PM
традиционный ответ

Лирик
11-04-2013, 01:28 PM
Завидная регулярность. Не верю (ц)

С другой стороны, в этом мире есть нечто постоянное...и это приятно - меняется погода, уходят летА и президенты, но заходишь сюда а Дженни как всегда арканит еврея.

Nahla
11-04-2013, 01:39 PM
mera postojannosti
izmeryayetsya v dzhenni.
a na chto delennoe?
rasstojanie na vremja, a mera postojannosti na chto?

Лирик
11-04-2013, 01:42 PM
Если тебя сильно охладить, то и ты станешь абсолютно постоянной.

Дженни
11-04-2013, 02:05 PM
Традиционный вопрос, после выходных?

yes :112:

how about yourself?

Дженни
11-04-2013, 02:06 PM
Завидная регулярность. Не верю (ц)

С другой стороны, в этом мире есть нечто постоянное...и это приятно - меняется погода, уходят летА и президенты, но заходишь сюда а Дженни как всегда арканит еврея.

не ври, пока я арканила еще ни один президент не сменился /если не считать медведева :143:/

Лирик
11-04-2013, 02:08 PM
не ври, пока я арканила еще ни один президент не сменился /если не считать медведева :143:/

Еще не вечер.

Дженни
11-04-2013, 02:09 PM
ну так что у тебя там с сексом то в выходные :117:

CCPC
11-04-2013, 02:10 PM
/если не считать медведева :143:/

Предлогаю Медведева за Президента не считать вообще..

Дженни
11-04-2013, 02:10 PM
Предлогаю Медведева за Президента не считать вообще..

я - за :102:

Дженни
11-04-2013, 02:12 PM
а сейчас я ем персиковое мороженое с ананасовой подливкой. сублимируюсь. так себе замена сексу, скажу я вам...да и поправиться от этого можно

CCPC
11-04-2013, 02:14 PM
а сейчас я ем персиковое мороженое с ананасовой подливкой. сублимируюсь. так себе замена сексу, скажу я вам...да и поправиться от этого можно

Давай, давай, толстей. Мне хоть не так обидно будет..

Дженни
11-04-2013, 02:14 PM
Давай, давай, толстей. Мне хоть не так обидно будет..

а счас тебе обидно? расскажи :117:

Лирик
11-04-2013, 02:19 PM
ну так что у тебя там с сексом то в выходные :117:

Не хотелось. Приходили две брюнетки и одна рыжая. Настойчиво предлагали.
Но рыжих я не очень, а на дворе - марафон.

Дженни
11-04-2013, 02:22 PM
ниче не поняла

а брюнетки что? дорого попросили?

Лирик
11-04-2013, 02:34 PM
ниче не поняла

а брюнетки что? дорого попросили?

Брюнетки посмотрели друг на друга и занялись собой.
Блондинок на меня нашлось. Но я их не очень, как и рыжих.
Но брюнетки дешевле блондинок.

CCPC
11-04-2013, 02:35 PM
а счас тебе обидно? расскажи :117:

Я тебя звал, а ты не едешь. А толстухой можешь сидеть продолжать в Майами и дальше..

CCPC
11-04-2013, 02:36 PM
Но брюнетки дешевле блондинок.

Да щас. Они просто торговаться бояться, потому что нули путают..

larsen
11-04-2013, 02:37 PM
а счас тебе обидно? расскажи :117:

do sih por ne v TETRADKE) :314:

IggyPop
11-04-2013, 02:40 PM
ну так что у тебя там с сексом то в выходные :117:

Спроси у его жены :)

Fursetka
11-04-2013, 02:41 PM
лирик тот ещё фантазёр.

Лирик
11-04-2013, 02:41 PM
Да щас. Они просто торговаться бояться, потому что нули путают..

Если ты проводил опрос среди блондинок и брюнеток одной возрастной категории, то тебе должно быть стыдно. Ибо блондинки выглядят моложе, поэтому дороже.
Но брюнетки предлагают дискаунт за использование дополнительных частей тела. Поэтому гурманам лучше к брюнеткам.

Лирик
11-04-2013, 02:42 PM
лирик тот ещё фантазёр.

Ты в марафоне бежала или смотрела и хлопала?

Fursetka
11-04-2013, 02:44 PM
Ты в марафоне бежала или смотрела и хлопала?

я не бежала и не смотрела и не хлопала. а что?

CCPC
11-04-2013, 02:50 PM
do sih por ne v TETRADKE) :314:

Я ей даже порядковый номер забронировал.
Дженни, тебе какое число больше нравится? 790 или 795?

Дженни
11-04-2013, 02:50 PM
брюнетки дешевле блондинок.

:301:

Дженни
11-04-2013, 02:51 PM
блондинки выглядят моложе.

:130:

larsen
11-04-2013, 02:52 PM
Я ей даже порядковый номер забронировал.
Дженни, тебе какое число больше нравится? 790 или 795?

777 uzhe proletel? :314:

Дженни
11-04-2013, 02:53 PM
какая у сисиписи толстая тетрадка

CCPC
11-04-2013, 02:54 PM
Если ты проводил опрос среди блондинок

Я не проводил опрос, если честно. Но у меня есть оправдание, пока я жил в России, не мог разглядеть на фоне снега. А переехал сюда, тут тепло и нет шуб, на которых они обычно водятся..:117:

CCPC
11-04-2013, 02:55 PM
777 uzhe proletel? :314:

А кто это был? Подожди, дай загляну..))

marfa1
11-04-2013, 02:56 PM
Я ей даже порядковый номер забронировал.
Дженни, тебе какое число больше нравится? 790 или 795?

фу фу фу... такой взрослый а хвастаешься количеством,
на такое только подростков цеплять.
взрослая девушка может и побрезговать.

Nahla
11-04-2013, 03:06 PM
Если тебя сильно охладить, то и ты станешь абсолютно постоянной.

чем?

CCPC
11-04-2013, 03:17 PM
фу фу фу... такой взрослый а хвастаешься количеством,
на такое только подростков цеплять.
взрослая девушка может и побрезговать.

А взрослых мне и не надо :305:
Ладно, не ругайся, я пошутил..

Nahla
11-04-2013, 03:39 PM
все арканит ссрс арканит,
а не арканится.

типа не очень то и нада

Лирик
11-04-2013, 03:59 PM
чем?

Опустить в жидкий азот. Например.

Говорят бородавки лихо отлетают.

CCPC
11-04-2013, 04:00 PM
все арканит ссрс арканит,
а не арканится.

типа не очень то и нада

:).

Лирик
11-04-2013, 04:03 PM
Я ей даже порядковый номер забронировал.
Дженни, тебе какое число больше нравится? 790 или 795?

А че, те четыре бабы, шо до или после, уже самопронумеровались?

Кстати, если у вас таки что-нибудь склеится, она хочешь не хочешь, но будет сравнивать с предыдущим евреем.

CCPC
11-04-2013, 04:07 PM
Кстати, если у вас таки что-нибудь склеится, она хочешь не хочешь, но будет сравнивать с предыдущим евреем.

Это даже хорошо, у меня несколько положительных опытов по этой части:111:

Nahla
11-04-2013, 04:09 PM
если заморозить женщину она будет замороженная
если мужчину- отмороженный
все таки какие мы разные
ето так красиво.

ссрс, у тебя десйтвительно столько человеков было?

CCPC
11-04-2013, 04:22 PM
ссрс, у тебя десйтвительно столько человеков было?

Нет, Нала. Больше..:206:

Nahla
11-04-2013, 04:29 PM
Нет, Нала. Больше..:206:

врете вы все, новосельцев, врете. :233:

CCPC
11-04-2013, 04:43 PM
врете вы все, новосельцев, врете. :233:

Это форум, что хочу, то и пишу..:313:

Дженни
11-04-2013, 05:16 PM
Нет, Нала. Больше..:206:

man whore :153:

Дженни
11-04-2013, 05:17 PM
Это даже хорошо, у меня несколько положительных опытов по этой части:111:

у тебе былт тетки которые в прошлом спали с моим евреем? :120:

Serge7
11-04-2013, 05:47 PM
Мне больно это признавать. Но истина дороже. Не расстраивай нас. ТЫ же знаешь что такое мужская солидарность? :202:

Salt
11-04-2013, 09:14 PM
столько мужиков нынче, что некогда и на форум приходить:313:
что тут, все по прежнему?:102:

Serge7
11-04-2013, 09:18 PM
столько мужиков нынче, что некогда и на форум приходить:313:
что тут, все по прежнему?:102: Лирик вернулся. Одним потенциальным женихом больше стало! :307: :)

Salt
11-04-2013, 09:20 PM
Лирик вернулся. Одним потенциальным женихом больше стало! :307: :)

Лирик не жених, нет нет:235:

Serge7
11-04-2013, 09:33 PM
Лирик не жених, нет нет:235: Почему, Соля?!?

Salt
11-04-2013, 09:40 PM
Почему, Соля?!?

Потому:301:

nat123
11-04-2013, 09:45 PM
что нового?

Дженни
11-05-2013, 11:37 AM
у меня все старое лол. а у вас?

Дженни
11-05-2013, 11:37 AM
столько мужиков нынче, что некогда и на форум приходить:313:


зет кул :110:

anna salinas
11-05-2013, 12:02 PM
Дженя, давно не заходила, эни хорошие новости? Кольцо подарил?

Дженни
11-05-2013, 12:04 PM
Дженя, давно не заходила, эни хорошие новости? Кольцо подарил?

нет, все жду , с минуты на минуту :314::235:

anna salinas
11-05-2013, 12:11 PM
нет, все жду , с минуты на минуту :314::235:


не умный он какой
дождется того, что ты уйдешь к другому
так и скажи ему

Дженни
11-05-2013, 12:15 PM
хорошо, так и скажу :112:

Лирик
11-05-2013, 12:33 PM
Незабудь уточнить, что туда, куда уйдешь, кольца дарят либо в нос либо на кл-р.

marfa1
11-05-2013, 12:36 PM
не умный он какой
дождется того, что ты уйдешь к другому
так и скажи ему

не дождется. джени терпеливая, еще 5 лет готова ждать.
тем более ей с ним и так хорошо, без кольца.

Дженни
11-05-2013, 12:39 PM
Незабудь уточнить, что туда, куда уйдешь, кольца дарят либо в нос либо на кл-р.

это где такое

Nahla
11-05-2013, 12:40 PM
это где такое

у лирика за пазухой

Лирик
11-05-2013, 12:43 PM
у лирика за пазухой

Я кольца не выдаю. Извини.

Дженни
11-05-2013, 12:44 PM
Я кольца не выдаю. Извини.

даже на к-р ?

Лирик
11-05-2013, 12:50 PM
даже на к-р ?

Могу подергать или цепь прикрутить. Не больше.
А ты ухаживаешь за своим к-ом?

Izolda
11-05-2013, 12:53 PM
лирик, тебя не было, вернулся, сразу пошлости..

Nahla
11-05-2013, 12:55 PM
Я кольца не выдаю. Извини.

я думала, у тебя проколото, знаешь, о чем говоришь.
извини

Лирик
11-05-2013, 12:55 PM
лирик, тебя не было, вернулся, сразу пошлости..

Согласен. Возьми на перевоспитание, а? будем Маяковского троллить спозаранку.

Лирик
11-05-2013, 12:56 PM
я думала, у тебя проколото, знаешь, о чем говоришь.
извини

Нет, у меня шарики вставлены. После проколов. Не извинил.

Izolda
11-05-2013, 12:57 PM
Согласен. Возьми на перевоспитание, а? будем Маяковского троллить спозаранку.

тебя поздно перевоспитывать..:115:

Nahla
11-05-2013, 12:58 PM
Нет, у меня шарики вставлены. После проколов. Не извинил.

покажи проколы.
извинила два раза.

Дженни
11-05-2013, 12:59 PM
Могу подергать или цепь прикрутить. Не больше.
А ты ухаживаешь за своим к-ом?

а как надо? ухаживать. может я чего не знаю...

Izolda
11-05-2013, 12:59 PM
покажи проколы.
извинила два раза.

за каждый прокол?

Лирик
11-05-2013, 01:01 PM
за каждый прокол?

Да. Первый прокол был непонят - она вышла в туалет, а я разделся. Второй - наоборот.

Nahla
11-05-2013, 01:03 PM
Да. Первый прокол был непонят - она вышла в туалет, а я разделся. Второй - наоборот.

плакать?
второй наоборот...? ...?
она разделась, ты ушел в туалет?
тоже плакать надеюсь

Лирик
11-05-2013, 01:06 PM
плакать?
второй наоборот...? ...?
она разделась, ты ушел в туалет?
тоже плакать надеюсь

Почему плакать?? когда я раздеваюсь - обычно вызываю смех.

Izolda
11-05-2013, 01:10 PM
господи.. Марика жалко, теперь и лирика жалко..

Nahla
11-05-2013, 01:18 PM
Почему плакать?? когда я раздеваюсь - обычно вызываю смех.

ето волшебно
только потому, что нихна не понятно.

Дженни
11-05-2013, 02:53 PM
господи.. Марика жалко, теперь и лирика жалко..

:237:

Лирик
11-05-2013, 03:30 PM
Ага, прижми к грудям своим, белесым.

Ксюша Собчак
11-05-2013, 09:46 PM
Почему плакать?? когда я раздеваюсь - обычно вызываю смех.

( посмотрела на аву Лирика и пошла плакать в туалет)

nat123
11-05-2013, 10:11 PM
Как говорит моя подрушка "у меня родились щенки". Моя любимая собака, собака иё, но моя любимая собака. Я ей кликуху дала "Черчиль". Котики зло, собаки добро!

73205

ciao
11-05-2013, 10:17 PM
:169:

nat123
11-05-2013, 10:26 PM
:169:

был ба палевый не мальчик...забрала ба и утащила прям счас

ciao
11-05-2013, 10:28 PM
я б всех взяла

nat123
11-05-2013, 10:29 PM
я б всех взяла

1200 баксов х 4 и они твои

Бугор
11-05-2013, 10:34 PM
1200 баксов х 4 и они твои

чета дешего за французов
что-то с ними не так

CCPC
11-06-2013, 01:21 AM
у тебе былт тетки которые в прошлом спали с моим евреем? :120:

Всех моих теток обьединяет то, что у них них есть вкус..
Короче нет, думаю никто из них с твоим евреем не спал...:115:

Salt
11-06-2013, 07:12 AM
Лирика арканьте, ЛИРИКА:182:

Ксюша Собчак
11-06-2013, 07:16 AM
тут по ходу уже некому арканить..

Лирик
11-06-2013, 08:33 AM
Лирика арканьте, ЛИРИКА:182:

Я жирный, лассо не налезет.
Как поживаешь, нашла любовь?

Salt
11-06-2013, 09:54 AM
Я жирный, лассо не налезет.
Как поживаешь, нашла любовь?

лассо как раз таки налезет, а вот ошейник такой уже сложно подобрать, тем более строгий нужен:102:
я так многое нашла в этой жизни, теперь выбрать бы, и не ошибиться, но в общем ты меня жди первым снегом на голову упаду:301:

Лирик
11-06-2013, 10:12 AM
...

я так многое нашла в этой жизни, теперь выбрать бы, и не ошибиться, но в общем ты меня жди первым снегом на голову упаду:301:

Нафига от прелестей любви падать в болото?? Интересный выбор.

Salt
11-06-2013, 10:29 AM
Нафига от прелестей любви падать в болото?? Интересный выбор.

хочу завязнуть:115:

Nahla
11-06-2013, 10:36 AM
ваше слово , лирик

Dova
11-06-2013, 10:36 AM
,товарищ маузер

Nahla
11-06-2013, 10:37 AM
,товарищ маузер

по всей видимости, слово будет последнее.
заботливо подала маузер

Лирик
11-06-2013, 10:38 AM
Моя пучина не отрыгает лишь юных русалок.

Dova
11-06-2013, 10:38 AM
это цитата была.прямое обращение.к маузеру )

Nahla
11-06-2013, 10:40 AM
это цитата была.прямое обращение.к маузеру )

крови не хватает

Nahla
11-06-2013, 10:42 AM
Моя пучина не отрыгает лишь юных русалок.
водяной ты

весь покрытый темами абсолютно весь,
форум рашннамерика в интернете есть,
весь покрытый никами абсолютно весь
как заарканить лириков там тема тоже есть


что они не делают не идут дела,
лирик не арканится , не растет трава,
ссрс не арканится не растет трава
джимми заарканится- расцветет трава

Salt
11-06-2013, 10:43 AM
Моя пучина не отрыгает лишь юных русалок.

ну значит я ненадолго к тебе зайду:314:

Nahla
11-06-2013, 10:45 AM
ваш уход, лирик

Fursetka
11-06-2013, 10:48 AM
юные русалки стали в очередь, я смарю

Лирик
11-06-2013, 10:50 AM
ваш уход, лирик

Почесал яйцо, шмыгнул и передвинул лошадь.
Соленая, а че вдруг такое внимание? я стесняюсь... сспиц как принц выглядит солиднее

Лирик
11-06-2013, 10:51 AM
юные русалки стали в очередь, я смарю

Ты о ком?? тут Тортилы суетятся, русалки пропали при Брежневе.

Dova
11-06-2013, 10:52 AM
Почесал яйцо, шмыгнул и передвинул лошадь.
Соленая, а че вдруг такое внимание? я стесняюсь... сспиц как принц выглядит солиднее

опытнее
солиднее выглядишь ты

е2-е4 ?

Nahla
11-06-2013, 10:54 AM
Почесал яйцо, шмыгнул и передвинул лошадь.
Соленая, а че вдруг такое внимание? я стесняюсь... сспиц как принц выглядит солиднее

подбодрила лирика//
не подведи нас,
вытолкала на середину сцены салт.

Dova
11-06-2013, 10:55 AM
Ты о ком?? тут Тортилы суетятся, русалки пропали при Брежневе.

Буратино

Salt
11-06-2013, 10:56 AM
Почесал яйцо, шмыгнул и передвинул лошадь.
Соленая, а че вдруг такое внимание? я стесняюсь... сспиц как принц выглядит солиднее

на самом деле мне все равно Лирик, я мимо проходила, решила к себе внимание привлечь, прости что за счет тебя:192:
Сися тоже не мое, но парни вы в общем то хорошие:167:

Лирик
11-06-2013, 10:58 AM
опытнее
солиднее выглядишь ты

е2-е4 ?

Не, так лошади не ходят.

Fursetka
11-06-2013, 10:58 AM
Ты о ком?? тут Тортилы суетятся, русалки пропали при Брежневе.

тортилы и ты среди нас, как этот... папа карло

Nahla
11-06-2013, 11:01 AM
тортилы и ты среди нас, как этот... папа карло

можно он пьеро будет? :134:

Лирик
11-06-2013, 11:01 AM
на самом деле мне все равно Лирик, я мимо проходила, решила к себе внимание привлечь, прости что за счет тебя:192:
Сися тоже не мое, но парни вы в общем то хорошие:167:

Ой ты госпадя... отлегла то ответственность какая, как цементная брошка на шее у ручья.

Но ажиотаж ты вялый вызвала. Вот запостала бы фотки обнаженные, тетки бы и набросились, как на распродажу в Саксе, закритиковали сосков направление и пробор волосяной.

Fursetka
11-06-2013, 11:01 AM
можно он пьеро будет? :134:

он на пьеро не тянет
пьеро романтик.

Nahla
11-06-2013, 11:02 AM
Не, так лошади не ходят.
только нашли тебе счастье... :102:
не, вы издеваетесь?!

Лирик
11-06-2013, 11:03 AM
тортилы и ты среди нас, как этот... папа карло

Мальвина, я не хозяин болота, а лишь скромный паромщик. Но спасибо за статус.

Salt
11-06-2013, 11:03 AM
Ой ты госпадя... отлегла то ответственность какая, как цементная брошка на шее у ручья.

Но ажиотаж ты вялый вызвала. Вот запостала бы фотки обнаженные, тетки бы и набросились, как на распродажу в Саксе, закритиковали сосков направление и пробор волосяной.

ладно Лирик, не злись, что так не по назначению тобой воспользовалась, через монитор все равно что от тебя толку:313:

Nahla
11-06-2013, 11:04 AM
он на пьеро не тянет
пьеро романтик.

он же стеснительный и потом неуверенный в себе,
почему мальвина выбрала его, а не артемона (ссрс).

лирик, ты романтиком будешь?
будешь.

фурсеткин, он согласен. :314:

Лирик
11-06-2013, 11:05 AM
только нашли тебе счастье... :102:
не, вы издеваетесь?!

Интересно, что если я спрошу .. - Нахла, а порекомендуешь ли Солт в качестве лошади? ответ наверняка не совпадет с тем же вопросом Солт - хороша ли Нахла как конь?

Nahla
11-06-2013, 11:05 AM
Мальвина, я не хозяин болота, а лишь скромный паромщик. Но спасибо за статус.

разлук так много на земле и разных судеб,
надежду и непомню что дарит паромщик людяааам
то берег правый нужен им , то берег леееевый
влюбленных много он одддиииин у переправы

омг, лирик, омг
подышала пугачевой на лирика

Nahla
11-06-2013, 11:07 AM
Интересно, что если я спрошу .. - Нахла,

мсье, же нема па сиж жур

Лирик
11-06-2013, 11:08 AM
омг, лирик, омг
подышала пугачевой на лирика

омг, нахла, омг
пукнул киркоровым на нахлу

Jack53
11-06-2013, 11:09 AM
он на пьеро не тянет
пьеро романтик.

Кобель Артемон?

Nahla
11-06-2013, 11:11 AM
омг, нахла, омг
пукнул киркоровым на нахлу


мной внутренний мир потрескался,
хамка, вы, лирик,
чатовская.
между нами дальнейшая переписка невозможна
вы ранили меня в самый ник.

Лирик
11-06-2013, 11:16 AM
мной внутренний мир потрескался,
хамка, вы, лирик,
чатовская.
между нами дальнейшая переписка невозможна
вы ранили меня в самый ник.

Из чего ж ты сделана, хрустальная мое?
Пишите мелким почерком в институт бородатых девиц.

Лирик
11-06-2013, 11:18 AM
Дженни, приходи отчитайся.

Дженни
11-06-2013, 11:21 AM
:321::321::321::321::321:

Sarochka
11-06-2013, 11:22 AM
:321::321::321::321::321:

5 раз?

Дженни
11-06-2013, 11:23 AM
Всех моих теток обьединяет то, что у них них есть вкус..
Короче нет, думаю никто из них с твоим евреем не спал...:115:

я тоже так думаю. но по другой причине :117:

Дженни
11-06-2013, 11:23 AM
5 раз?

да. упала в оммарок 5 раз...

Дженни
11-06-2013, 11:25 AM
Лирик называет нас тортилами :102:...а прекрасную возвышенную тему про заарканить - болотом....так и запишем :303:

Дженни
11-06-2013, 11:25 AM
юные русалки стали в очередь, я смарю

/почесала яйцо (с)/

Лирик
11-06-2013, 11:25 AM
Значит вовнутрь.

Дженни
11-06-2013, 11:27 AM
весь покрытый темами абсолютно весь,
форум рашннамерика в интернете есть,
весь покрытый никами абсолютно весь
как заарканить лириков там тема тоже есть


что они не делают не идут дела,
лирик не арканится , не растет трава,
ссрс не арканится не растет трава
джимми заарканится- расцветет трава

БРАВО НАЛА !!! :180::180::180::180::180:

IggyPop
11-06-2013, 11:27 AM
Я чёрных обожаю. С белой манишкой на груди. Чёрные девочки есть?


Как говорит моя подрушка "у меня родились щенки". Моя любимая собака, собака иё, но моя любимая собака. Я ей кликуху дала "Черчиль". Котики зло, собаки добро!

73205

Дженни
11-06-2013, 11:28 AM
Значит вовнутрь.

:120:

потеряла нить

Лирик
11-06-2013, 11:31 AM
:120:

потеряла нить

(1) Внутрь (2) Наружу (3) Внутрь (4) Наружу (5) Внутрь.

Дженни
11-06-2013, 11:33 AM
(1) Внутрь (2) Наружу (3) Внутрь (4) Наружу (5) Внутрь.

а. ну типа того да :1:

что нового, кроме собачек?

пс. собачки зло...особенно французские бульдоги

Лирик
11-06-2013, 11:35 AM
а. ну типа того да :1:

что нового, кроме собачек?

пс. собачки зло...особенно французские бульдоги

Живой пока.

Дженни
11-06-2013, 11:37 AM
Живой пока.

а поподробнее

вон Враг пришел с новостями - жена-женщина мечты, малыш 5 мес.... а у тебя что?

Лирик
11-06-2013, 11:45 AM
а поподробнее

вон Враг пришел с новостями - жена-женщина мечты, малыш 5 мес.... а у тебя что?

Так а на каком месте моей жизни мы приостановили наши отношения? Мне надо знать с чего рассказывать.

Дженни
11-06-2013, 11:50 AM
Так а на каком месте моей жизни мы приостановили наши отношения? Мне надо знать с чего рассказывать.

давай я буду задавать наводящие вопросы. Ты женат? детей много? а моргидж у тебя большой? :235:

Лирик
11-06-2013, 11:52 AM
давай я буду задавать наводящие вопросы. Ты женат? детей много? а моргидж у тебя большой? :235:

Не женат, детей нет, мортгидж - 22 см.

Дженни
11-06-2013, 11:53 AM
Не женат, детей нет, мортгидж - 22 см.

в каком месте врешь :102:или во всех трех?

Лирик
11-06-2013, 11:54 AM
в каком месте врешь :102:или во всех трех?

В последнем. Вообще-то 22.5 см, но я округлил.

Дженни
11-06-2013, 11:57 AM
ставь быстро фото моргиджа пока в теме никого нет :271:

Лирик
11-06-2013, 12:04 PM
ставь быстро фото моргиджа пока в теме никого нет :271:

Не уложилось в монитор... у тебя скока инчей скрин?

Дженни
11-06-2013, 12:06 PM
у меня маленький скрин

блин тема какая то двусмысленная становится

Дженни
11-06-2013, 12:10 PM
тут по ходу уже некому арканить..

точно. где маша? где варя? где соль????

Дженни
11-06-2013, 12:12 PM
а ведь когда начиналась тема, у меня была одна кошка, а теперь четыре :321:

Лирик
11-06-2013, 12:14 PM
а ведь когда начиналась тема, у меня была одна кошка, а теперь четыре :321:

Я заметил корреляцию - чем больше в жизни тетки кошак, тем меньше мужиков.
Смотри, достигнешь типпинг поинта и в какой-то момент последний мужик мутирует в набор хвостато-усатых.

Дженни
11-06-2013, 12:16 PM
Я заметил корреляцию - чем больше в жизни тетки кошак, тем меньше мужиков.


или наоборот - чем меньше мужиков, тем больше кошек... :102:

Дженни
11-06-2013, 12:33 PM
мальчики:

Дженни
11-06-2013, 12:33 PM
:112:

Vostochnaya
11-06-2013, 01:12 PM
Тоже купить штоле

http://www.ioffer.com/i/fashion-christian-louboutin-peep-toe-shoes-524628496

:235:

Дженни
11-06-2013, 01:15 PM
:169:

Дженни
11-06-2013, 01:17 PM
покупай конечно :117:

Дженни
11-06-2013, 01:23 PM
какой хороший сайт нашла восточная - кристиан лабутен шуз по 89 долларов, и все размеры есть :110:...а у самого лабутена моего размера уже нету...вот он лузер :235:

Дженни
11-06-2013, 01:26 PM
у нас тут у вест маями можно и за 50 долларов наверное лабутены найти :314:

marfa1
11-06-2013, 01:28 PM
прикольно что они дружат. хорошенькие такие )))
а кошка с ними до сих пор не дружит?

Дженни
11-06-2013, 01:29 PM
прикольно что они дружат. хорошенькие такие )))
а кошка с ними до сих пор не дружит?

кошка ни с кем не дружит...она всех терпит с трудом, включая меня ))...принцесса

marfa1
11-06-2013, 01:29 PM
какой хороший сайт нашла восточная - кристиан лабутен шуз по 89 долларов, и все размеры есть :110:...а у самого лабутена моего размера уже нету...вот он лузер :235:
у нас если поискать по рынкам, то наверное и за 40 можно :314:

marfa1
11-06-2013, 01:30 PM
кошка ни с кем не дружит...она всех терпит с трудом, включая меня ))...принцесса

не обижает их?
наверняка они к ней играться лезли, а она их лапой по мордахе

larsen
11-06-2013, 01:30 PM
у нас тут у вест маями можно и за 50 долларов наверное лабутены найти :314:

i nikto ne uspeet otlichit'
esli bistro edesh' v nix na velosipede :122:

Дженни
11-06-2013, 01:31 PM
не обижает их?
наверняка они к ней играться лезли, а она их лапой по мордахе

лапой по морде да..но несильно :314:

Дженни
11-06-2013, 01:32 PM
i nikto ne uspeet otlichit'
esli bistro edesh' v nix na velosipede :122:

а картинку гады на сайт лабутенскую поставили :115:

marfa1
11-06-2013, 01:36 PM
опытнее
солиднее выглядишь ты

е2-е4 ?

он еще старше чем ссрс?

Vostochnaya
11-06-2013, 01:36 PM
а картинку гады на сайт лабутенскую поставили :115:

А ты где покупала?

Дженни
11-06-2013, 01:44 PM
А ты где покупала?

на лабутенском сайте, но там дорого :314:

Дженни
11-06-2013, 04:10 PM
кайни вест сделал предложение ким кардашьян. даймонд ринг - 15 каратов, 1.5 млн долларов :308::308::308::308::308:

Манюня
11-06-2013, 04:11 PM
он ещё стадион закрыл чтоб предложение сделать

Дженни
11-06-2013, 04:12 PM
он ещё стадион закрыл чтоб предложение сделать

а пожарных, пожарных зачем он вызывал?????

Манюня
11-06-2013, 04:13 PM
про пожарных не читала
читала что оркестр ещё был

Дженни
11-06-2013, 04:18 PM
конечно, если бы у меня была такая попа /завидую/

Манюня
11-06-2013, 04:19 PM
в ответ на эту фотку, Канье протвитал: Бегу домой!!!

Дженни
11-06-2013, 04:19 PM
в ответ на эту фотку, Канье протвитал: Бегу домой!!!

аха. маньяк :314:

Манюня
11-06-2013, 04:20 PM
я читала как её бедную достали во время беременности про её вес
мне её так жалко стало

marfa1
11-06-2013, 04:24 PM
конечно, если бы у меня была такая попа /завидую/
Черезчур, нечему завидовать.

Джими наверняка против.

Dova
11-06-2013, 04:24 PM
это которая родила недавно ?

Дженни
11-06-2013, 04:44 PM
это которая родила недавно ?

да, но уже похудела

Дженни
11-06-2013, 04:45 PM
Черезчур, нечему завидовать.

Джими наверняка против.

ну да, он же не черный

Fursetka
11-07-2013, 09:12 AM
а кто это, с жопой?

anna salinas
11-07-2013, 09:21 AM
а кто это, с жопой?


ну жёппа это вроде часть тела :111:

anna salinas
11-07-2013, 09:23 AM
какой хороший сайт нашла восточная - кристиан лабутен шуз по 89 долларов, и все размеры есть :110:...а у самого лабутена моего размера уже нету...вот он лузер :235:


посмотри на этом сайте, даже на мою лапу Лабутен нашелся :130:

http://www.net-a-porter.com/product/342294
(праввда сайтег британский))

Dova
11-07-2013, 09:24 AM
какой хороший сайт нашла восточная - кристиан лабутен шуз по 89 долларов, и все размеры есть :110:...а у самого лабутена моего размера уже нету...вот он лузер :235:

это Алекс нашел . :122:

anna salinas
11-07-2013, 09:27 AM
Тоже купить штоле

http://www.ioffer.com/i/fashion-christian-louboutin-peep-toe-shoes-524628496

:235:

ой йооооо
так это же в 3 раза дешевле, чем на самом дешевом местном сайте
фсе,,, плакал мой кошелек,,,

Лирик
11-07-2013, 09:28 AM
Вчера видел тетку на лапутенах. Она так сказала... я то близорукий, мне сложно опредилить бирочку.
Была без трусов, поэтому запомнил... Обувь украшает жопу, пришел к такому выводу.

Fursetka
11-07-2013, 09:35 AM
Вчера видел тетку на лапутенах. Она так сказала... я то близорукий, мне сложно опредилить бирочку.
Была без трусов, поэтому запомнил... Обувь украшает жопу, пришел к такому выводу.

жена?

Fursetka
11-07-2013, 09:36 AM
ой йооооо
так это же в 3 раза дешевле, чем на самом дешевом местном сайте
фсе,,, плакал мой кошелек,,,

да, это такие лабутина, как я балерина
и возможно даже что я балерина больше чем те щеблеты лабутины.

anna salinas
11-07-2013, 09:50 AM
да, это такие лабутина, как я балерина
и возможно даже что я балерина больше чем те щеблеты лабутины.

красивенькие, подошва красная
вобчем буду я балериной в фейковых лабутинах:250:
/купила/

Дженни
11-07-2013, 10:03 AM
красивенькие, подошва красная
вобчем буду я балериной в фейковых лабутинах:250:
/купила/

че правда что ли? ой

Дженни
11-07-2013, 10:04 AM
а кто это, с жопой?

ким кардашьян :321:

Sarochka
11-07-2013, 10:04 AM
а кто это, с жопой?

Кардашян :153:

Дженни
11-07-2013, 10:07 AM
хотите покажу как надо мной издеваются? вчера попросила прислать мне секси фото. мне прислали вот это:

anna salinas
11-07-2013, 10:11 AM
хотите покажу как надо мной издеваются? вчера попросила прислать мне секси фото. мне прислали вот это:

кто прислал? Джимми?

Лирик
11-07-2013, 10:15 AM
жена?

Ты ж без трусов не ходишь.

Лирик
11-07-2013, 10:17 AM
хотите покажу как надо мной издеваются? вчера попросила прислать мне секси фото. мне прислали вот это:

Хуйня. Вот где вещь..73291

Fursetka
11-07-2013, 10:17 AM
Ты ж без трусов не ходишь.

хожу
тока ты об этом не знал. упс.

Дженни
11-07-2013, 10:19 AM
Хуйня. Вот где вещь..73291

при чем тут харлей к байкам для мотокросса?

Лирик
11-07-2013, 10:19 AM
хожу
тока ты об этом не знал. упс.

А... теперь я понял почему сидения в пятнах. Не отмажешься больше.

Дженни
11-07-2013, 10:20 AM
кто прислал? Джимми?

а ктож :143:

Лирик
11-07-2013, 10:20 AM
при чем тут харлей к байкам для мотокросса?

потому что мотокросс - для подростков. Ты бабец зрелый, должна чувствовать разницу.

Fursetka
11-07-2013, 10:22 AM
А... теперь я понял почему сидения в пятнах. Не отмажешься больше.

не надо с больной головы на здоровую
пятна на сидениях это всё ты.

Дженни
11-07-2013, 10:22 AM
потому что мотокросс - для подростков. Ты бабец зрелый, должна чувствовать разницу.

я люблю молодых душой и телом....а не стариканов с развевающимися седыми бородами на харлеях. типа дак дайнести :169:

Дженни
11-07-2013, 10:23 AM
не надо с больной головы на здоровую
пятна на сидениях это всё ты.

:120:

фурся

почему лирик оставляет пятна на твоих сиденьях?

я думала ты не такая (с)

Fursetka
11-07-2013, 10:23 AM
:120:

фурся

почему лирик оставляет пятна на твоих сиденьях?

я думала ты не такая (с)
а я не такая

controlshots
11-07-2013, 10:24 AM
молодые телом на харлей не зарабатывают

Дженни
11-07-2013, 10:26 AM
молодые телом на харлей не зарабатывают

хороший байк для мотокросса стоит как харлей

Лирик
11-07-2013, 10:27 AM
:120:

фурся

почему лирик оставляет пятна на твоих сиденьях?

я думала ты не такая (с)

Я косвенно оставляю.
Она сидит на сидении без трусов, а я прохожу мимо. Справится не может.

А так, обычно, ни-ни.

controlshots
11-07-2013, 10:27 AM
хороший байк для мотокросса стоит как харлей

ну и нах он нужен?

marfa1
11-07-2013, 10:28 AM
хотите покажу как надо мной издеваются? вчера попросила прислать мне секси фото. мне прислали вот это:

ты же сама говорила, что джими не дурак чтобы секси фото высылать.
каких ты ждала от него?

Дженни
11-07-2013, 10:29 AM
ну и нах он нужен?

это другой вопрос :169:

Дженни
11-07-2013, 10:29 AM
ты же сама говорила, что джими не дурак чтобы секси фото высылать.
каких ты ждала от него?

мог бы просто фото прислать, не обязательно нюд

marfa1
11-07-2013, 10:30 AM
мог бы просто фото прислать, не обязательно нюд

может он намекает чтобы ты ему байк подарила?

controlshots
11-07-2013, 10:31 AM
а лучше деньгами

Fursetka
11-07-2013, 10:31 AM
Я косвенно оставляю.
Она сидит на сидении без трусов, а я прохожу мимо. Справится не может.

А так, обычно, ни-ни.

да, каждый раз кипятком этосамое
Вот кто то с горочки спустился наверно милый мой идёт ...(паю)

Fursetka
11-07-2013, 10:31 AM
может он намекает чтобы ты ему байк подарила?

розовенький

Дженни
11-07-2013, 10:32 AM
поставьте уже кто нибудь фотку лирика в тему, я тоже кипятком хочу пописать

Лирик
11-07-2013, 10:33 AM
Не надо. У тебя ж сидения новые. Испачкаешь досрочно.

Дженни
11-07-2013, 10:36 AM
может он намекает чтобы ты ему байк подарила?

это была фотка его байка, зачем ему два

Fursetka
11-07-2013, 10:37 AM
это была фотка его байка, зачем ему два

розовенький?????

marfa1
11-07-2013, 10:55 AM
это была фотка его байка, зачем ему два

ты бы отказалась от второй пары лабутенов?

Дженни
11-07-2013, 11:22 AM
розовенький?????

красный

протри монитор...а то он весь в пятнах после лирика :143:...цвета не видно

Дженни
11-07-2013, 11:22 AM
ты бы отказалась от второй пары лабутенов?

нет :314:

Дженни
11-07-2013, 11:49 AM
ребенок тоже издевается надо мной. нормальные фотки он мне присылает а?

Vrag
11-07-2013, 11:52 AM
Последний раз я эту тему читал год назад. Имел место какой-то прогресс за последний год? Заарканили кого-нибудь? Варвара вроде какого-то француза арканила, Мария-Д арканила Хуевера, и Дженька вроде тоже арканила кого-то. Какие успехи?

Дженни
11-07-2013, 11:53 AM
Последний раз я эту тему читал год назад. Имел место какой-то прогресс за последний год? Заарканили кого-нибудь? Варвара вроде какого-то француза арканила, Мария-Д арканила Хуевера, и Дженька вроде тоже арканила кого-то. Какие успехи?

Варя заарканила француза но он оказался женат. Хуевер бросил Машу Д ради Дафны и пропал с форума. И только я все тут сижу :119:

anna salinas
11-07-2013, 11:55 AM
Последний раз я эту тему читал год назад. Имел место какой-то прогресс за последний год? Заарканили кого-нибудь? Варвара вроде какого-то француза арканила, Мария-Д арканила Хуевера, и Дженька вроде тоже арканила кого-то. Какие успехи?


Хуевер променял Машу на Дафну и купил последней огромный брыльят; Варя страдает, Маша и Дженя тоже

Vrag
11-07-2013, 12:12 PM
Варя заарканила француза но он оказался женат. Хуевер бросил Машу Д ради Дафны и пропал с форума. И только я все тут сижу :119:

А Варвара разве не знала что он женат?? Хуевер с Дафной теперича? Муа-ха-ха. Прикольно. Я канешна Дафну не видел, но Маша-Д вроде симпатишная девка. И умная. Не понятно че он от нее отказался.

Дженни
11-07-2013, 12:12 PM
Хуевер променял Машу на Дафну и купил последней огромный брыльят; Варя страдает, Маша и Дженя тоже

ну я так себе страдаю. в меру

Vrag
11-07-2013, 12:15 PM
Хуевер променял Машу на Дафну и купил последней огромный брыльят; Варя страдает, Маша и Дженя тоже

Зет сакс. Впрочем ничего неожиднанного в таком повороте событий нет.

Дженни
11-07-2013, 12:16 PM
Зет сакс. Впрочем ничего неожиднанного в таком повороте событий нет.

в каком именно повороте? кстати я страдаю все по тому же помнишь? ну я тебе рассказывала :169:

Vrag
11-07-2013, 12:22 PM
в каком именно повороте? кстати я страдаю все по тому же помнишь? ну я тебе рассказывала :169:

Про поворот это больше к Хуеверу и Маше-Д и к Варваре с братом-мусью относилось.

Про тебя я помню шо ты страдала по-какому то дядьке, но подробностей не помню. Сорри.

Дженни
11-07-2013, 12:23 PM
Про поворот это больше к Хуеверу и Маше-Д и к Варваре с братом-мусью относилось.

Про тебя я помню шо ты страдала по-какому то дядьке, но подробностей не помню. Сорри.

а. ну вот все тот же дядька прикинь. а лет то сколько прошло

Vrag
11-07-2013, 12:29 PM
а. ну вот все тот же дядька прикинь. а лет то сколько прошло

Предложение не делает до сих пор?

Дженни
11-07-2013, 12:31 PM
Предложение не делает до сих пор?

нет :237:

Дженни
11-07-2013, 12:38 PM
:153:

anna salinas
11-07-2013, 12:42 PM
Дженни, твой сын паркуром занимается?

Дженни
11-07-2013, 12:44 PM
Дженни, твой сын паркуром занимается?

по моему он фигней занимается....

controlshots
11-07-2013, 12:47 PM
:153:

Чертаново?