View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Sarochka
06-08-2014, 05:23 PM
я наверное самая ленивая тут
Kapitula
06-08-2014, 05:23 PM
какой дом красить. зачем :260:
свой. я всегда крашу, когда дети уезжают.
той же краской все пятна
как новый становится :313:
Sarochka
06-08-2014, 05:23 PM
ути пути. самой пришлось написать. я все время сама пишу и мне еще и отвечают через раз :195:
дурачка :122:
Дженни
06-08-2014, 05:24 PM
мой юбилейный пост ура! загадала жылание. не скажу какое :262:
Сиамчик
06-08-2014, 05:24 PM
ути пути. самой пришлось написать. я все время сама пишу и мне еще и отвечают через раз :195:
я испугалась:197:
что довыёбываюсь:260::237:
Дженни
06-08-2014, 05:25 PM
я испугалась:197:
что довыёбываюсь:260::237:
довыебываешься :217:
Sarochka
06-08-2014, 05:25 PM
довыебываешься :217:
а надо, как ты, молчать женщина :122:
Sarochka
06-08-2014, 05:26 PM
Женька, какое качество в Джимми самое хорошее?
Дженни
06-08-2014, 05:27 PM
а надо, как ты, молчать женщина :122:
это мне наказание....за всех моих предыдущих :119:
Sarochka
06-08-2014, 05:27 PM
жалко, не могу всего рассказать, я б вам тут поведала, какие они бывают :8:
Sarochka
06-08-2014, 05:28 PM
это мне наказание....за всех моих предыдущих :119:
ничо, следующему попадет за Джимми :235:
Дженни
06-08-2014, 05:28 PM
Женька, какое качество в Джимми самое хорошее?
в нем нет ни одного плохого качества
блин :119:
Дженни
06-08-2014, 05:29 PM
ничо, следующему попадет за Джимми :235:
мне его уже жалко :8: заранее
Fursetka
06-08-2014, 05:29 PM
жалко, не могу всего рассказать, я б вам тут поведала, какие они бывают :8:
кто?
Дженни
06-08-2014, 05:29 PM
жалко, не могу всего рассказать, я б вам тут поведала, какие они бывают :8:
хорошие? или
рассказывай. все имена и совпадения случайны
Sarochka
06-08-2014, 05:30 PM
кто?
они /махнула рукой/ мужики типа Джимми
Сиамчик
06-08-2014, 05:30 PM
довыебываешься :217:
:251::312::240::251::312::240::251::312::240::251: :251::312::240::251::312::240::251::312::240::251: :251::312::240::251::312::240::251::312::240::251: :251::312::240::251::312::240::251::312::240::251:
Fursetka
06-08-2014, 05:32 PM
они /махнула рукой/ мужики типа Джимми
да ну...
вон мой дремлет на диване. ужин ждёт.
Sarochka
06-08-2014, 05:33 PM
хорошие? или
рассказывай. все имена и совпадения случайны
ой, вот когда забьешь на него и перестанешь бегать на цырлах, тогда посмотришь, как он запоет
Alex5448
06-08-2014, 05:41 PM
ой, вот когда забьешь на него и перестанешь бегать на цырлах, тогда посмотришь, как он запоет
Так он найдёт другую. Мало красавиц в Маями?
Sarochka
06-08-2014, 06:04 PM
Так он найдёт другую. Мало красавиц в Маями?
да-да, найдет
разведеныш с двумя детьми и еврейской мамой
я тебя умоляю
мужику серпом по молоту, когда любящая тетка вдруг перестает за ним бегать
как? что такое? почему не я ее бросил?
и не говори, что это не так
Sultan
06-08-2014, 06:04 PM
свой. я всегда крашу, когда дети уезжают.
той же краской все пятна
как новый становится :313:
:153::153::153::153::153::153:
Капа моя копия или я ее?
мне уже страшно.....
единственное утешает что я точна не доктор:104:
Sarochka
06-08-2014, 06:05 PM
:153::153::153::153::153::153:
Капа моя копия или я ее?
мне уже страшно.....
единственное утешает что я точна не доктор:104:
ты и с детьми красишь :104:
Сиамчик
06-08-2014, 06:06 PM
:153::153::153::153::153::153:
Капа моя копия или я ее?
мне уже страшно.....
единственное утешает что я точна не доктор:104:
так и она точно не доктор:104:
Sultan
06-08-2014, 06:19 PM
ты и с детьми красишь :104:
мне их некуда отправить :119:
Kapitula
06-08-2014, 06:31 PM
:153::153::153::153::153::153:
Капа моя копия или я ее?
мне уже страшно.....
единственное утешает что я точна не доктор:104:
ты не используешь тягловую силу бабушек :235:
NataliaLA
06-08-2014, 07:52 PM
можно один раз стирать вместо двух, и не гладить :235:
Я не глажу давно. Я просто перечислила все.... Стирка самое легкое. :117: даже три раза !
nat123
06-08-2014, 08:00 PM
у альфа мужчин в жизни есть вещи поважнее и поинтереснее незамысловатых ощущений висящего между ног органа...
:111::111::111:
Дженни
06-08-2014, 08:07 PM
:111::111::111:
believe it :117:
nat123
06-08-2014, 08:10 PM
believe it :117:
аха.....Дженни, ты пропустила этап классификации мужиков, то мальчик этот черенький, потом Джимми...Самое время наблюдения за взрослым самцом в условиях живой природы прошло мима тебя
Дженни
06-08-2014, 08:10 PM
вообще мужчина который не может контролировать свой член - слабак и идиот. или не воспитанное чмо. не путать с высоким либидо - это тут вообще ни при чем.
NataliaLA
06-08-2014, 08:10 PM
Ну чо 39:41 :122:
Дженни
06-08-2014, 08:11 PM
Ну чо 39:41 :122:
продуют мне кажется опять
Дженни
06-08-2014, 08:12 PM
Самое время наблюдения за взрослым самцом в условиях живой природы прошло мима тебя
мне просто такие самцы не интересны и я за ними не наблюдаю
larsen
06-08-2014, 08:12 PM
43:43
NataliaLA
06-08-2014, 08:13 PM
43:43
Да. Быстренько
Дженни
06-08-2014, 08:14 PM
43:43
:149:
Дженни
06-08-2014, 08:16 PM
когда все пересаливаешь - влюбилась. а когда переперчиваешь все ? :117:
Дженни
06-08-2014, 08:17 PM
вообще мужчина который не может контролировать свой член - слабак и идиот. или не воспитанное чмо. не путать с высоким либидо - это тут вообще ни при чем.
к теткам то же самое относится :117:
а то мы тоже можем сказать - у нас либидо высокое )
larsen
06-08-2014, 08:18 PM
когда все пересаливаешь - влюбилась. а когда переперчиваешь все ? :117:
axa
razlujbila :314:
NataliaLA
06-08-2014, 08:19 PM
axa
razlujbila :314:
А может к hot sex :122:
larsen
06-08-2014, 08:21 PM
А может к hot sex :122:
with Cuban pretty guy)
NataliaLA
06-08-2014, 08:22 PM
with Cuban pretty guy)
Most likely ! :104:
Дженни
06-08-2014, 08:22 PM
with Cuban pretty guy)
oh nooooooo ! :321:
NataliaLA
06-08-2014, 08:23 PM
http://youtu.be/Xiw4f08oaL0
Adagor, remember?
Sultan
06-08-2014, 08:24 PM
ты не используешь тягловую силу бабушек :235:
:119::119::119::119::119::119:
да все сама ,сама
никаких сокровищ у ног мне не видать :119:
вообще мужчина который не может контролировать свой член - слабак и идиот. или не воспитанное чмо. не путать с высоким либидо - это тут вообще ни при чем.
по мне так одно и тоже
:104:
Alex5448
06-08-2014, 08:26 PM
да-да, найдет
разведеныш с двумя детьми и еврейской мамой
я тебя умоляю
мужику серпом по молоту, когда любящая тетка вдруг перестает за ним бегать
как? что такое? почему не я ее бросил?
и не говори, что это не так
Я конечно не спец по мужской внешности, но он вроде не урод. Да и с деньгами там никаких проблем нет. Серпом это когда мужик с комплексами неполноценности. А так, он сможет легко найти себе какую то 20 летнюю студентку.
Alex5448
06-08-2014, 08:28 PM
у альфа мужчин в жизни есть вещи поважнее и поинтереснее незамысловатых ощущений висящего между ног органа...
Человек 5 раз был замужем и нихрена не научился о мужиках.
Дженни
06-08-2014, 08:29 PM
по мне так одно и тоже
:104:
абсолютно нет.
так же и тетка. может любить секс и не изменять. представляешь ?
Дженни
06-08-2014, 08:30 PM
Человек 5 раз был замужем и нихрена не научился о мужиках.
она не о тех мужиках училась о каких ты говоришь. и правильно делала.
Дженни
06-08-2014, 08:32 PM
Я конечно не спец по мужской внешности, но он вроде не урод.
вроде ???? :169:
larsen
06-08-2014, 08:35 PM
вроде ???? :169:
I voobwe, on - sweetheart,,,
vmesto bullterriera mog alligatora v krovat' priglasit' :314:
nat123
06-08-2014, 08:35 PM
вообще мужчина который не может контролировать свой член - слабак и идиот. или не воспитанное чмо. не путать с высоким либидо - это тут вообще ни при чем.
почему не может....но ты вроде пытаешься представить чо ты контролируешь:102:
nat123
06-08-2014, 08:37 PM
Человек 5 раз был замужем и нихрена не научился о мужиках.
кто 5 раз?
Дженни
06-08-2014, 08:37 PM
54:55 :120:
Дженни
06-08-2014, 08:38 PM
почему не может....но ты вроде пытаешься представить чо ты контролируешь:102:
я не могу его член контролировать, он сам должен
Дженни
06-08-2014, 08:39 PM
I voobwe, on - sweetheart,,,
vmesto bullterriera mog alligatora v krovat' priglasit' :314:
а Ваня с вами не спит ? :117:
larsen
06-08-2014, 08:40 PM
а Ваня с вами не спит ? :117:
HET!!!!!!
nat123
06-08-2014, 08:40 PM
я не могу его член контролировать, он сам должен
аха....женился в 28...так до 48 всю жизнь и контролирует, одна жена, больше баб не было
Alex5448
06-08-2014, 08:42 PM
кто 5 раз?
Марусся.
Дженни
06-08-2014, 08:42 PM
аха....женился в 28...так до 48 всю жизнь и контролирует, одна жена, больше баб не было
с 15 до 28 можно многое успеть. развелся в 38 опять таки. время было :313: и ему не 48 а 45 :235:
Alex5448
06-08-2014, 08:42 PM
она не о тех мужиках училась о каких ты говоришь. и правильно делала.
Ну если она о безмудых, то конечно ты права.
Дженни
06-08-2014, 08:43 PM
HET!!!!!!
а Кица ????
Alex5448
06-08-2014, 08:43 PM
I voobwe, on - sweetheart,,,
vmesto bullterriera mog alligatora v krovat' priglasit' :314:
:111:
Дженни
06-08-2014, 08:43 PM
Ну если она о безмудых, то конечно ты права.
а тетки которые не изменяют - фригидные ?
ты не изменяешь кстати. ты писал. яйца на месте? :102:
nat123
06-08-2014, 08:45 PM
с 15 до 28 можно многое успеть. развелся в 38 опять таки. время было :313: и ему не 48 а 45 :235:
ну а я тебе о чем? развёлся, а альфы вообще практически не разводятся. Дженни, ты сама знаешь, что я права, но всё равно споришь. Люди проживают вместе по 20-30 лет и никто никому не изменяет...тётки, ладно. Мужики.....Дженни ты сама веришь в то что пишешь?
вообще мужчина который не может контролировать свой член - слабак и идиот. или не воспитанное чмо. не путать с высоким либидо - это тут вообще ни при чем.
а что вы вообще знаете про мужское либидо чтобы так авторитетно заявлять?
Дженни
06-08-2014, 08:47 PM
ну а я тебе о чем? развёлся, а альфы вообще практически не разводятся. Дженни, ты сама знаешь, что я права, но всё равно споришь. Люди проживают вместе по 20-30 лет и никто никому не изменяет...тётки, ладно. Мужики.....Дженни ты сама веришь в то что пишешь?
я верю конечно. а вот ты какую то муть пишешь. альфы какие то, не разводятся. разводятся кто угодно. и понятие альфа вообще левое какое то. у нас все альфы вокруг куда ни плюнь.
larsen
06-08-2014, 08:47 PM
а Кица ????
Kazhdoe utro on prixodit budit' muzha v 7 AM :314:
Дженни
06-08-2014, 08:48 PM
а что вы вообще знаете про мужское либидо чтобы так авторитетно заявлять?
что - его нельзя контролировать ?
все мужики изменяют?
да \ нет
счас на алексе проверять будем :235:
Alex5448
06-08-2014, 08:48 PM
а тетки которые не изменяют - фригидные ?
ты не изменяешь кстати. ты писал. яйца на месте? :102:
Причём тут измены? Мы говорим вообще-то о либидо и его роли в жизни мужика.
Дженни
06-08-2014, 08:49 PM
Kazhdoe utro on prixodit budit' muzha v 7 AM :314:
я люблю когда кошки со мной спят :117:
nat123
06-08-2014, 08:49 PM
я верю конечно. а вот ты какую то муть пишешь. альфы какие то, не разводятся. разводятся кто угодно. и понятие альфа вообще левое какое то. у нас все альфы вокруг куда ни плюнь.
да всё ты поняла о чем я.......Кстати Джимми твоего при умелом подходе колонуть на брак , вообще как 2 пальца об асфальт. :102:
nat123
06-08-2014, 08:50 PM
что - его нельзя контролировать ?
все мужики изменяют?
да \ нет
счас на алексе проверять будем :235:
да, все...на форуме писать тебе никто ничо не будет, не тупи
Дженни
06-08-2014, 08:50 PM
да всё ты поняла о чем я.......Кстати Джимми твоего при умелом подходе колонуть на брак , вообще как 2 пальца об асфальт. :102:
приезжай в майами, колони :117: свадьба за мой счет
что - его нельзя контролировать ?
все мужики изменяют?
да \ нет
счас на алексе проверять будем :235:
Либидо контролироать нельзя - можно контролировать как оно выражается.
Sarochka
06-08-2014, 08:51 PM
к теткам то же самое относится :117:
а то мы тоже можем сказать - у нас либидо высокое )
блядью назовут :119:
Дженни
06-08-2014, 08:51 PM
да, все...на форуме писать тебе никто ничо не будет, не тупи
сама не тупи. и не хами.
я верю что все твои мужики тебе изменяли. так лучше ?
Дженни
06-08-2014, 08:52 PM
блядью назовут :119:
горе то какое
Дженни
06-08-2014, 08:53 PM
64:64 :301:
nat123
06-08-2014, 08:53 PM
приезжай в майами, колони :117: свадьба за мой счет
я за нево не пойду...колоть для тебя не буду, не получится. Я тебе уже говорила - ему надо моск стряхнуть на эмоциях. В смысле ему надо голову встряхнуть. Ты время упустила, на тебе клише уже закрепилось определенное. Плюс ты боишься что-то потревожить, он это знает. Даже Сися про это знает и пишет
nat123
06-08-2014, 08:54 PM
сама не тупи. и не хами.
я верю что все твои мужики тебе изменяли. так лучше ?
а я и не хамлю кстати.....нет, не все. Это же не от женщины зависит, как самонадеянно думают тётке
larsen
06-08-2014, 08:54 PM
64:64 :301:
69:66
Дженни
06-08-2014, 08:54 PM
я за нево не пойду...колоть для тебя не буду, не получится. Я тебе уже говорила - ему надо моск стряхнуть на эмоциях. В смысле ему надо голову встряхнуть. Ты время упустила, на тебе клише уже закрепилось определенное. Плюс ты боишься что-то потревожить, он это знает. Даже Сися про это знает и пишет
даже сися...лол
не ходи за него ) он не альфа
и мы с ним как нибудь сами разберемся
блядью назовут :119:
Нет - это только если будет своё либидо удовлетворять со многими мужчинами. А если с одним, то будет его любимой сучечкой ебучей...
Дженни
06-08-2014, 08:56 PM
а я и не хамлю кстати.....нет, не все. Это же не от женщины зависит, как самонадеянно думают тётке
дядька мне рассказывал. не врал потому что ему не надо. ему 62. женился в 20. 20 лет не изменял. Любил. Потом разлюбил и просто не хотел разводиться. Дети, т.д. 15 лет изменял. Потом развелся. Стал гулять, встретил ГФ, влюбился, 4 года не изменяет. А дядька все тот же. Дело в женщинах и в любви.
Дженни
06-08-2014, 08:57 PM
72:71 :130:
Sarochka
06-08-2014, 08:58 PM
Нет - это только если будет своё либидо удовлетворять со многими мужчинами. А если с одним, то будет его любимой сучечкой ебучей...
блядям мало одного мужчины :281:
nat123
06-08-2014, 08:58 PM
даже сися...лол
не ходи за него ) он не альфа
и мы с ним как нибудь сами разберемся
не психуй.....чего ты так его боишься? не в смысле Джимми, а колыхнуть боишься? он у тебя в роли девушки нежной, с которой пылинки сдувают - всё как ты хочешь Джимми, собаку пожалуйста, всё пожалуйста
Сиамчик
06-08-2014, 08:58 PM
72:71 :130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130:
nat123
06-08-2014, 08:59 PM
дядька мне рассказывал. не врал потому что ему не надо. ему 62. женился в 20. 20 лет не изменял. Любил. Потом разлюбил и просто не хотел разводиться. Дети, т.д. 15 лет изменял. Потом развелся. Стал гулять, встретил ГФ, влюбился, 4 года не изменяет. А дядька все тот же. Дело в женщинах и в любви.
:111::111::111:
nat123
06-08-2014, 09:00 PM
блядям мало одного мужчины :281:
:102::102::102:
Дженни
06-08-2014, 09:00 PM
:111::111::111:
да. с одними тетками по одному, с другими по другому
как же я объелась этого переперченого супа :321::321::321:
larsen
06-08-2014, 09:01 PM
77:78
marussya
06-08-2014, 09:01 PM
почему не может....но ты вроде пытаешься представить чо ты контролируешь:102:
да я никогда не претендовала, на то, что я контролирую его член. да и вообще, зачем кого-то контролировать?
marussya
06-08-2014, 09:07 PM
а я и не хамлю кстати.....нет, не все. Это же не от женщины зависит, как самонадеянно думают тётке
естественно, не от женщины. но от женщины зависит, стоит ли тратить на него время. мне повезло и проблемы в моих браках были связаны не с изменами.
nat123
06-08-2014, 09:09 PM
да. с одними тетками по одному, с другими по другому
как же я объелась этого переперченого супа :321::321::321:
неправда...не от тётки это зависит:281:
Дженни
06-08-2014, 09:10 PM
естественно, не от женщины. но от женщины зависит, стоит ли тратить на него время.
икзактли :110:
Дженни
06-08-2014, 09:11 PM
неправда...не от тётки это зависит:281:
от дядьки тоже конечно. есть просто козлы которые будут всем изменять и еще этим гордиться. но ты ошибочно принимаешь это за высокое либидо и альфасамцовость.
larsen
06-08-2014, 09:12 PM
неправда...не от тётки это зависит:281:
zhenilsja na princesse I
kak davaj traxat' vsex prislug 314:
nat123
06-08-2014, 09:12 PM
естественно, не от женщины. но от женщины зависит, стоит ли тратить на него время. мне повезло и проблемы в моих браках были связаны не с изменами.
естественно стоит....девучки, это в Штатах по поводу измены говорят как об чуме. Там вечно - то не изменял всё жизнь, то клуб свингеров. А существует обычная нормальная жизнь, в которой случается всякое. Ещё раз говорю - всякое и тогда "маша-д" не является трагедией приводящей к разводу
NataliaLA
06-08-2014, 09:14 PM
Close game
marussya
06-08-2014, 09:15 PM
неправда...не от тётки это зависит:281:
Ната, тук-тук! зачем нужен мужчина, котоый ведом примитивными инстинктами? то есть человек, который практикует активный промискуетет ведь нечистоплотен и во всем остальном, ну и нужен такой человек в вашей жизни? мне лично такого счастья не надо
nat123
06-08-2014, 09:15 PM
от дядьки тоже конечно. есть просто козлы которые будут всем изменять и еще этим гордиться. но ты ошибочно принимаешь это за высокое либидо и альфасамцовость.
ода...я ошибочно, я вообще же говорю - смотрю на вещи очень трезво. Я не играю во влюблюнную старушку, если я ково-то пользую для секса, я честно говорю - да пользую. Если я соглашаюсь на брак и допускаю "интрижку", я говорю да, допускаю. Летайте в розовых облаках, разве же я против
Дженни
06-08-2014, 09:15 PM
я так поняла что там до маши эти трагедии были каждую неделю на регулярной основе. а ушел он к маше. может еще и изменять ей теперь не будет ))
Дженни
06-08-2014, 09:16 PM
Ната, тук-тук! зачем нужен мужчина, котоый ведом примитивными инстинктами? то есть человек, который практикует активный промискуетет ведь нечистоплотен и во всем остальном, ну и нужен такой человек в вашей жизни? мне лично такого счастья не надо
счас ната начнет кататься смайликами и говрить что ты ничего не поняла в мущинах
nat123
06-08-2014, 09:16 PM
Ната, тук-тук! зачем нужен мужчина, котоый ведом примитивными инстинктами? то есть человек, который практикует активный промискуетет ведь нечистоплотен и во всем остальном, ну и нужен такой человек в вашей жизни? мне лично такого счастья не надо
вы вообще читаете себя нет? вы знаете других мужчин? я нет:111::111::111:
Дженни
06-08-2014, 09:16 PM
Close game
85:85. интрига :117:
nat123
06-08-2014, 09:17 PM
счас ната начнет кататься смайликами и говрить что ты ничего не поняла в мущинах
я не знаю......я никогда не вращалась в среде ботаников, может у них так, я не знаю
Дженни
06-08-2014, 09:17 PM
счас ната начнет кататься смайликами и говрить что ты ничего не поняла в мущинах:314:
вы вообще читаете себя нет? вы знаете других мужчин? я нет:111::111::111:
larsen
06-08-2014, 09:18 PM
85:87
Дженни
06-08-2014, 09:18 PM
я не знаю......я никогда не вращалась в среде ботаников, может у них так, я не знаю
нат, давай так - у тебя альфа самцы, у нас - омеги и ботаники без либидо. на том и порешим :314: мне тоже чужого не надо ))
Дженни
06-08-2014, 09:20 PM
я решила болеть за сан антонио :235:
marussya
06-08-2014, 09:20 PM
естественно стоит....девучки, это в Штатах по поводу измены говорят как об чуме. Там вечно - то не изменял всё жизнь, то клуб свингеров. А существует обычная нормальная жизнь, в которой случается всякое. Ещё раз говорю - всякое и тогда "маша-д" не является трагедией приводящей к разводу
это правда. случается всякое.но мне не нужна жизнь, в которой периодически будут появляться любовницы. то есть я понимаю, что немного мужчин, способных удовлетворить мои требования, но я готова рискнуть...
человек, не способный обуздать свои животные инстинкты не может считаться порядочным.(с)
Дженни
06-08-2014, 09:21 PM
это правда. случается всякое.но мне не нужна жизнь, в которой периодически будут появляться любовницы. то есть я понимаю, что немного мужчин, способных удовлетворить мои требования, но я готова рискнуть...
человек, не способный обуздать свои животные инстинкты не может считаться порядочным.(с)
маруся. систра моя :119:
larsen
06-08-2014, 09:22 PM
я решила болеть за сан антонио :235:
:251:
Whoever
06-08-2014, 09:22 PM
я так поняла что там до маши эти трагедии были каждую неделю на регулярной основе. а ушел он к маше. может еще и изменять ей теперь не будет ))
просто там цена измены будет выше-анальные шарики в пенисе, прищепки на яйца, растерзание кошками, общественное порицание на форуме.
Дженни
06-08-2014, 09:22 PM
:251:
:113:
Дженни
06-08-2014, 09:23 PM
просто там цена измены будет выше-анальные шарики в пенисе, прищепки на яйца, растерзание кошками, общественное порицание на форуме.
бедный хуевер, через что тебе пришлось пройти :314:
NataliaLA
06-08-2014, 09:23 PM
:251:
:122:
larsen
06-08-2014, 09:32 PM
:122:
axa)
I muzyka A-HA
Дженни
06-08-2014, 09:42 PM
йессссс !
Дженни
06-08-2014, 09:44 PM
98:96 :130:
NataliaLA
06-08-2014, 10:12 PM
Yeaaaaaaah
;-)
Sarochka
06-08-2014, 10:53 PM
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/9d/3c/b6/9d3cb65a23e011bd0670a99552f77ce1.jpg
Whoever
06-08-2014, 10:55 PM
бедный хуевер, через что тебе пришлось пройти :314:
что ты.
в отношении меня ограничились общественным порицанием:111:
Такая тема большая,столько страниц, интересно, хоть кто-нибудь научился прочитав её арканить мужчин?:235:
larsen
06-08-2014, 11:37 PM
Такая тема большая,столько страниц, интересно, хоть кто-нибудь научился прочитав её арканить мужчин?:235:
axa
no zadolgo do etoj temy)
Милька
06-08-2014, 11:42 PM
axa)
I muzyka A-HA
и кто помнит уже А ХА
Такая тема большая,столько страниц, интересно, хоть кто-нибудь научился прочитав её арканить мужчин?:235:
вы тоже пытаетесь кого-то заарканить?
larsen
06-08-2014, 11:46 PM
и кто помнит уже А ХА
u kogo xoroshaja pamjat')
vo vremja basketbola eta muzyka byla.. :314:
вы тоже пытаетесь кого-то заарканить?
та нет, мне уже о вечном надо думать, а не кого-то арканить:235:
та нет, мне уже о вечном надо думать, а не кого-то арканить:235:
чего так? Судя по фашим фоткам, вам аккурат +- 36...нет?
Odinokiy_Ostrov
06-09-2014, 01:36 AM
ну а я тебе о чем? развёлся, а альфы вообще практически не разводятся. Дженни, ты сама знаешь, что я права, но всё равно споришь. Люди проживают вместе по 20-30 лет и никто никому не изменяет...тётки, ладно. Мужики.....Дженни ты сама веришь в то что пишешь?
Это ты себе такое обьяснение красивое придумала, почему тебе изменяют. Наздоровье, конечно, если тебе так легче жить.
У Наты такие кондовые понятия.В общем правильные…но уж сильно от них веет усталостью и разочарованием:)
И еще эта манера перекладывать собственный опыт с мужиками на всех, и выдавать их за одну единственную истину))
Дженни
06-09-2014, 08:19 AM
Такая тема большая,столько страниц, интересно, хоть кто-нибудь научился прочитав её арканить мужчин?:235:
у нас Маша Д скоро замуж выйдет. А все благодаря этой теме :262:
Fursetka
06-09-2014, 08:22 AM
у нас Маша Д скоро замуж выйдет. А все благодаря этой теме :262:
слушала бы нас, уже тоже бы замуж вышла и родила триплетс.
Дженни
06-09-2014, 08:24 AM
слушала бы нас, уже тоже бы замуж вышла и родила триплетс.
да, за Сисюписю :8:
Сися прости. я шучу ))
Дженни
06-09-2014, 08:26 AM
я вас слушаю кстати. решила деньги не просить. ибо фигли? сам предлагать должен. смски тоже не буду писать - может раз в день только перед сном? чтобы сны снились про меня...и вот, на курсы скоро пойду :235:
Whoever
06-09-2014, 08:28 AM
у нас Маша Д скоро замуж выйдет. А все благодаря этой теме :262:
Научилась, как не надо арканить?:)
Sarochka
06-09-2014, 08:28 AM
я вас слушаю кстати. решила деньги не просить. ибо фигли? сам предлагать должен. смски тоже не буду писать - может раз в день только перед сном? чтобы сны снились про меня...и вот, на курсы скоро пойду :235:
da-da :197:
я вас слушаю кстати. решила деньги не просить. ибо фигли? сам предлагать должен. смски тоже не буду писать - может раз в день только перед сном? чтобы сны снились про меня...и вот, на курсы скоро пойду :235:
Здрассти..
А про что мы тогда тут будем говорить, а?
Дженни
06-09-2014, 08:31 AM
da-da :197:
так, не сбивай меня. у меня время утренней понедельничной мантры. типа НNew Year Resolution :8:
Дженни
06-09-2014, 08:32 AM
Здрассти..
А про что мы тогда тут будем говорить, а?
выбирать имена триплетс :262:
выбирать имена триплетс :262:
да чо мучаться…Джимми, Томми и Грегги
marfa1
06-09-2014, 08:37 AM
я вас слушаю кстати. решила деньги не просить. ибо фигли? сам предлагать должен. смски тоже не буду писать - может раз в день только перед сном? чтобы сны снились про меня...и вот, на курсы скоро пойду :235:
про смс не верю.
про деньги - ты только не забуд поделиться с ним рассказом,
что собираешься на учебу, сколько денег не хватает и т.д.,
а потом конечно гордо не проси, и на форумах напиши
что ты самостоятельная и не просишь а он сам предложил :109::314:
Дженни
06-09-2014, 08:43 AM
смски это пц конечно. это какая то болезнь. я могу быть и занята на работе и тут с вами отвлекаться а все равно меньше 5-6 в день не выходит. хоть бы мне АТ&T телефон отключил :162:
anna salinas
06-09-2014, 08:44 AM
смски это пц конечно. это какая то болезнь. я могу быть и занята на работе и тут с вами отвлекаться а все равно меньше 5-6 в день не выходит. хоть бы мне АТ&T телефон отключил :162:
По сколько котиков в день ты ему сейчас шлешь? :235:
смски это пц конечно. это какая то болезнь. я могу быть и занята на работе и тут с вами отвлекаться а все равно меньше 5-6 в день не выходит. хоть бы мне АТ&T телефон отключил :162:
Эт ты зря..
Чего ты там хоть пишешь?
Кстати..мне Томми хороший совет дал..когда я ему пишу зверские мейлы, то он не обижается, а говорит "ну что ты гонишь..посиди на руках прежде, чем отправить, и подумай"
Дженни
06-09-2014, 08:47 AM
Эт ты зря..
Чего ты там хоть пишешь?
Кстати..мне Томми хороший совет дал..когда я ему пишу зверские мейлы, то он не обижается, а говорит "ну что ты гонишь..посиди на руках прежде, чем отправить, и подумай"
я конечно ничего зверского не пишу. скорее наоборот )
Дженни
06-09-2014, 08:48 AM
По сколько котиков в день ты ему сейчас шлешь? :235:
оооо, давно котиков не слала. now you had put idea in my mind :262:
anna salinas
06-09-2014, 08:51 AM
оооо, давно котиков не слала. now you had put idea in my mind :262:
Кста, он же собачник, шли ему собачек :116:
Дженни
06-09-2014, 08:52 AM
Кста, он же собачник, шли ему собачек :116:
обойдется :192:
собачки у него и так в постели есть. вместо меня :162:
оооо, давно котиков не слала. now you had put idea in my mind :262:
Ой ну ты наивный чукча…жопу ему пошли свою, кусочек такой секси...
Дженни
06-09-2014, 08:54 AM
Ой ну ты наивный чукча…жопу ему пошли свою, кусочек такой секси...
нет. вот тут он сам должен просить. и таки просил раньше
нет. вот тут он сам должен просить. и таки просил раньше
да чо тебе, жалко?Пошли.Увидишь, он обалдеет ..в хорошем смысле
anna salinas
06-09-2014, 08:56 AM
нет. вот тут он сам должен просить. и таки просил раньше
а ты у него просила? ну... нейкед пикчи :250:
нет. вот тут он сам должен просить. и таки просил раньше
и ты его завалила попами
а потеже бы посылала-просил бы до сих пор )
marfa1
06-09-2014, 08:58 AM
нет. вот тут он сам должен просить. и таки просил раньше
а теперь что? надоело просить?
шли по собственной инициативе. жадина
Варвара
06-09-2014, 09:03 AM
я вас слушаю кстати. решила деньги не просить. ибо фигли? сам предлагать должен. смски тоже не буду писать - может раз в день только перед сном? чтобы сны снились про меня...и вот, на курсы скоро пойду :235:
попробуй вообще не писать недельку
anna salinas
06-09-2014, 09:05 AM
попробуй вообще не писать недельку
для этого сила воли нужна :102:
Варвара
06-09-2014, 09:10 AM
да чо тебе, жалко?Пошли.Увидишь, он обалдеет ..в хорошем смысле
я один раз послала. был ответ: зачем ты мне чужие попы присылаешь?
я один раз послала. был ответ: зачем ты мне чужие попы присылаешь?
меня просил, просил..ну я рискнула.А он "а чо она оранжевая?"
А я виновата чтоле, что айфоня так фотает?
Дженни
06-09-2014, 09:35 AM
у вас все мужики по попам я смотрю
Дженни
06-09-2014, 09:35 AM
я один раз послала. был ответ: зачем ты мне чужие попы присылаешь?
:239: пошли ему мутную фотку на фоне бабушкиного ковра
Fursetka
06-09-2014, 09:36 AM
у вас все мужики по попам я смотрю
а бывают мужики не по попам?
Дженни
06-09-2014, 09:36 AM
а ты у него просила? ну... нейкед пикчи :250:
да, но он же не дебил такое слать :8:
Дженни
06-09-2014, 09:38 AM
а бывают мужики не по попам?
слав ате хоспади да. мой по фейковым брестс )) их и просил ) и иногда ваджайну :250: sorry for TMI. и еще у нас с ним анал секс вообще даже не обсуждается. повезло.
marfa1
06-09-2014, 09:48 AM
джени, если попа нравится, то ето вовсе не означает анальный секс. ето не связано вообше.
а бывают мужики не по попам?
Ты внизу посмотри…у Джени интерес мужиков к попам ассоциируется с аналом:))
да, но он же не дебил такое слать :8:
Нуууу…дебил не дебил…а надавишь, так и пришлет:235:
Дженни
06-09-2014, 09:52 AM
мне кажется связано. бат, энивей. попу не просил. хотя я слала и попу тоже )
Дженни
06-09-2014, 09:52 AM
Нуууу…дебил не дебил…а надавишь, так и пришлет:235:
неа, no way
неа, no way
:110: Билив ми!
Будет гордиться потом, что ты это просила:)
мне кажется связано. бат, энивей. попу не просил. хотя я слала и попу тоже )
Не связанно. Связанно далее - с бедрами и с динамикой движения. У некоторых женщин во время ходьбы попка выделывает такие пируэты, что с ума можно сойти. Вы вот попросите кого-нибудь чтобы сняли на камеру сзади - во время ходьбы. Попковая динамика - это вообще отдельная тема - тут можно томА о характере писать и всякие умозаключения о человеке делать. Я кажется даже тему открывал. Но мне не поверили.
nat123
06-09-2014, 10:11 AM
просто там цена измены будет выше-анальные шарики в пенисе, прищепки на яйца, растерзание кошками, общественное порицание на форуме.
:193:
nat123
06-09-2014, 10:14 AM
Ой ну ты наивный чукча…жопу ему пошли свою, кусочек такой секси...
мдаааааааааааааааа, в смысле тихий ужос
слав ате хоспади да. мой по фейковым брестс )) их и просил ) и иногда ваджайну :250: сорры фор ТМИ. и еще у нас с ним анал секс вообще даже не обсуждается. повезло.
а вот это напрасно. Представляете, типа, за день до его дня рождения, вы так, заговорчески, хани, а у меня для тебя спешиал подарок. А он, типа, весь такой взволнований, а что? А вы, таипа, а я не скажу, подожди до завтра и увидишь. И завтра вечером, после того как вы его завели предварительными ласками, вы ему сообщаете, что решили дать ему возможность побоготворить ваш алтарь Содома...по моему, очень романтично...
nat123
06-09-2014, 10:15 AM
Не связанно. Связанно далее - с бедрами и с динамикой движения. У некоторых женщин во время ходьбы попка выделывает такие пируэты, что с ума можно сойти. Вы вот попросите кого-нибудь чтобы сняли на камеру сзади - во время ходьбы. Попковая динамика - это вообще отдельная тема - тут можно томА о характере писать и всякие умозаключения о человеке делать. Я кажется даже тему открывал. Но мне не поверили.
я думаю надо на камеру письковую динамику слать....чтоб уж наверняка:281:
nat123
06-09-2014, 10:16 AM
а вот это напрасно. Представляете, типа, за день до его дня рождения, вы так, заговорчески, хани, а у меня для тебя спешиал подарок. А он, типа, весь такой взволнований, а что? А вы, таипа, а я не скажу, подожди до завтра и увидишь. И завтра вечером, после того как вы его завели предварительными ласками, вы ему сообщаете, что решили дать ему возможность побоготворить ваш алтарь Содома...по моему, очень романтично...
Эдик, почему у тебя всегда в одном посте и пошлятина и какая-то напыщенная напыщенность с алтаряме
Дженни
06-09-2014, 10:17 AM
а вот это напрасно. Представляете, типа, за день до его дня рождения, вы так, заговорчески, хани, а у меня для тебя спешиал подарок. А он, типа, весь такой взволнований, а что? А вы, таипа, а я не скажу, подожди до завтра и увидишь. И завтра вечером, после того как вы его завели предварительными ласками, вы ему сообщаете, что решили дать ему возможность побоготворить ваш алтарь Содома...по моему, очень романтично...
началось.....
Дженни
06-09-2014, 10:18 AM
про нефритовый стержень пусть еще напишет. едик, идите куданибудь на юпорн, там бесплатно и скартинками
nat123
06-09-2014, 10:19 AM
про нефритовый стержень пусть еще напишет. едик, идите куданибудь на юпорн, там бесплатно и скартинками
про нефритовый это индийская тематика, они о Содоми ничево не знали......не путай жанры:108:
Sarochka
06-09-2014, 10:24 AM
слав ате хоспади да. мой по фейковым брестс )) их и просил ) и иногда ваджайну :250: сорры фор ТМИ. и еще у нас с ним анал секс вообще даже не обсуждается. повезло.
ты для него их делала?
nat123
06-09-2014, 10:25 AM
ты для него их делала?
это была дежурная фотка попы:306:ой, там не токо про попу...пардонс
Дженни
06-09-2014, 10:29 AM
ты для него их делала?
нет. у меня уже были готовые для юпорн ))
пс. делала канешно
Sarochka
06-09-2014, 10:30 AM
нет. у меня уже были готовые для юпорн ))
пс. делала канешно
Дженни, Дженни...хорош стелиться :117:
Дженни
06-09-2014, 10:33 AM
Дженни, Дженни...хорош стелиться :117:
делать фотки для милого - стелиться? хорош хрень писать...
nat123
06-09-2014, 10:34 AM
Дженни, Дженни...хорош стелиться :117:
не поняла счас твоево поста, смысла поста
Дженни
06-09-2014, 10:35 AM
самоутверждаются за мой счет :314:
Fursetka
06-09-2014, 10:35 AM
Дженни, Дженни...хорош стелиться :117:
фотку жопу это стелиться?
да ладно... это так.. поиграться.
Sarochka
06-09-2014, 10:36 AM
не поняли и ладно
:213:
Sarochka
06-09-2014, 10:36 AM
я спросила, если Женька силикон в сиськи вставляла для Джимми, а не фотки :)
Дженни
06-09-2014, 10:37 AM
я спросила, если Женька силикон в сиськи вставляла для Джимми, а не фотки :)
:120: а (с)
нет конечно, я давно делала
а сделать сиськи если кому то это нравится и тебе тоже - это стелиться?
ах я забыла, ты все всегда только для себя делаешь.
Fursetka
06-09-2014, 10:37 AM
я спросила, если Женька силикон в сиськи вставляла для Джимми, а не фотки :)
даже я знаю, что силикон у ней был задолго до джими
anna salinas
06-09-2014, 10:39 AM
Нуууу…дебил не дебил…а надавишь, так и пришлет:235:
мужики, вне зависимости от возраста и прочего, прочего, прочего, любят себя... показать... продемонстрировать :116:
Sarochka
06-09-2014, 10:40 AM
ах я забыла, ты все всегда только для себя делаешь.
:314:
Дженни
06-09-2014, 10:40 AM
мужики, вне зависимости от возраста и прочего, прочего, прочего, любят себя показать :116:
даже не знаю что тебе сказать на это
nat123
06-09-2014, 10:43 AM
мужики, вне зависимости от возраста и прочего, прочего, прочего, любят себя... показать... продемонстрировать :116:
да? хорошо, что мне в жизни не повезло
Fursetka
06-09-2014, 10:46 AM
мужики, вне зависимости от возраста и прочего, прочего, прочего, любят себя... показать... продемонстрировать :116:
не, не обязательно
но посмотреть на тёток любят конечно.
anna salinas
06-09-2014, 10:47 AM
даже не знаю что тебе сказать на это
ничего не говори
напиши, что вся такая хорни и попроси его чтобы прислал
nat123
06-09-2014, 10:48 AM
ничего не говори
напиши, что вся такая хорни и попроси его чтобы прислал
:193:
anna salinas
06-09-2014, 10:49 AM
да? хорошо, что мне в жизни не повезло
ну так все же разные, потребности разные, тараканы в голове тоже... индивидуальны :116:
главное чтобы совпадали желания
:193:
напрасно глаза выкатываете - Анюта права!
nat123
06-09-2014, 10:52 AM
напрасно глаза выкатываете - Анюта права!
Едик...я не общаюсь с людьми, которые шлют письки по телефонам
anna salinas
06-09-2014, 10:53 AM
:193:
ну а чё http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4314.gif
Варвара
06-09-2014, 10:54 AM
меня просил, просил..ну я рискнула.А он "а чо она оранжевая?"
А я виновата чтоле, что айфоня так фотает?
оранжевая попа :111:
anna salinas
06-09-2014, 10:55 AM
Едик...я не общаюсь с людьми, которые шлют письки по телефонам
Ты была бы удивлена, сколько людей "шлют письки" друг другу, хвала смартфонам и современным технологиям :122:
Едик...я не общаюсь с людьми, которые шлют письки по телефонам
тут заарканить пытаются, а для этого все методы хороши - лижбы сработало. Вот если бы мне женщина прислала смс-ку, мол, милый, изнемогаю, пришли фотку своего х-я, я бы тут же заарканился.
Ты была бы удивлена, сколько людей "шлют письки" друг другу, хвала смартфонам и современным технологиям :122:
У меня пока только в одностороннем порядке:)
А я тылы шлю, пусть радуется:)
anna salinas
06-09-2014, 11:02 AM
У меня пока только в одностороннем порядке:)
А я тылы шлю, пусть радуется:)
проинструктируй, как селфи жёппы красивее сдлеать, а то у меня не особо красиво получается http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif
Эдик, почему у тебя всегда в одном посте и пошлятина и какая-то напыщенная напыщенность с алтаряме
сам не пойму. а что - сильно видно, напрягает?
nat123
06-09-2014, 11:02 AM
Ты была бы удивлена, сколько людей "шлют письки" друг другу, хвала смартфонам и современным технологиям :122:
меня не волнует половая жизнь других людей
nat123
06-09-2014, 11:03 AM
сам не пойму. а что - сильно видно, напрягает?
нет, просто забавно....мешанина стилей
оранжевая попа :111:
да там даже оранжевый вертблюд был - в песне какой-то...
нет, просто забавно....мешанина стилей
да, стиль у меня хромает...
Alex5448
06-09-2014, 11:18 AM
нет. у меня уже были готовые для юпорн ))
пс. делала канешно
Вот какой я не сволочь, я бы в жизни не послал женщину под нож ради моей похоти.
Дженни
06-09-2014, 11:18 AM
умный мужчина не будет такое слать. вдруг вы поссоритесь и ты запостаешь это на его рабочем сайте? и поверьте - ему есть что показать. но он не будет этого делать ) ему и так в жизни есть чем гордиться
я как то попросила прислать по смс - сказал: мейби а риал дил тунайт. потом еще раз попросила, уже лично - он засмеялся и сказал ноу вей
Дженни
06-09-2014, 11:18 AM
Вот какой я не сволочь, я бы в жизни не послал женщину под нож ради моей похоти.
не читаешь ты тему. двойка тебе :314:
Дженни
06-09-2014, 11:19 AM
проинструктируй, как селфи жёппы красивее сдлеать, а то у меня не особо красиво получается http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif
2 зеркала надо
Sarochka
06-09-2014, 11:26 AM
умный мужчина не будет такое слать. вдруг вы поссоритесь и ты запостаешь это на его рабочем сайте? и поверьте - ему есть что показать. но он не будет этого делать ) ему и так в жизни есть чем гордиться
я как то попросила прислать по смс - сказал: мейби а риал дил тунайт. потом еще раз попросила, уже лично - он засмеялся и сказал ноу вей
взяла бы сама сфоткала
учить вас всему надо :281:
anna salinas
06-09-2014, 11:26 AM
2 зеркала надо
это как?
nat123
06-09-2014, 11:27 AM
https://www.youtube.com/watch?v=yL7e52uItu8
Odinokiy_Ostrov
06-09-2014, 11:37 AM
:193:
Это оскорбляет твоё чувство прекрасного?
умный мужчина не будет такое слать. вдруг вы поссоритесь и ты запостаешь это на его рабочем сайте? и поверьте - ему есть что показать. но он не будет этого делать ) ему и так в жизни есть чем гордиться
я как то попросила прислать по смс - сказал: мейби а риал дил тунайт. потом еще раз попросила, уже лично - он засмеялся и сказал ноу вей
Дорогая, это высшая степень доверия, а не хухры мухры..мой тоже не хотел, орал, что я извращенка:)
Ничо, вода камень точит:)
HoneyComb
06-09-2014, 11:55 AM
2 зеркала надо
Не надо
anna salinas
06-09-2014, 11:57 AM
Не надо
специалистки по селфи-задниц собрались http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif
расскажите как, ну!!!!
специалистки по селфи-задниц собрались http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif
расскажите как, ну!!!!
Ойблин…да ложишься боком, заводишь телефон назад и щелкаешь.Делов то
Не надо
Во зады у людей…два зеркала им подавай:)
nat123
06-09-2014, 12:02 PM
Это оскорбляет твоё чувство прекрасного?
нет, Остров, у меня нескоко другие представления об эротизме
Ойблин…да ложишься боком, заводишь телефон назад и щелкаешь.Делов то
а ноги при этом развигаете или строго со сжатыми ягодицами?
nat123
06-09-2014, 12:02 PM
Ойблин…да ложишься боком, заводишь телефон назад и щелкаешь.Делов то
:281:
нет, Остров, у меня нескоко другие представления об эротизме
"Надень шапку, дура" (ц)
nat123
06-09-2014, 12:03 PM
а ноги при этом развигаете или строго со сжатыми ягодицами?
:281:
HoneyComb
06-09-2014, 12:03 PM
специалистки по селфи-задниц собрались http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif
расскажите как, ну!!!!
Почту проверь :235:
HoneyComb
06-09-2014, 12:04 PM
Ойблин…да ложишься боком, заводишь телефон назад и щелкаешь.Делов то
Ты чего клизму его учиш как ставить? :122:
:281:
нет, ну а что? Мы ж тут технику обсуждаем, позиции, то се...
Дженни
06-09-2014, 12:05 PM
взяла бы сама сфоткала
учить вас всему надо :281:
без его разрешения ???
nat123
06-09-2014, 12:06 PM
"Надень шапку, дура" (ц)
80625
Ты чего клизму его учиш как ставить? :122:
И ты, Брут? (с)
Дженни
06-09-2014, 12:06 PM
это как?
я б поставила свою но тут одни извращенцы собрались :8:
nat123
06-09-2014, 12:06 PM
нет, ну а что? Мы ж тут технику обсуждаем, позиции, то се...
ну да, ну да
О, мученик в теме сидит…все, не пишу больше про попу.
HoneyComb
06-09-2014, 12:08 PM
И ты, Брут? (с)
:213:
Ты чего клизму его учиш как ставить? :122:
вы пробовали? Говорят класс...
Дженни
06-09-2014, 12:09 PM
у меня вопрос назрел. если бы вас сфоткали на телефон в голом виде без вашего разрешения - как бы вы отреагировали. я - плохо.
nat123
06-09-2014, 12:10 PM
вы пробовали? Говорят класс...
вот она старость........клизмы, фотки
Alex5448
06-09-2014, 12:10 PM
у меня вопрос назрел. если бы вас сфоткали на телефон в голом виде без вашего разрешения - как бы вы отреагировали. я - плохо.
По судам бы протащил.
HoneyComb
06-09-2014, 12:11 PM
вы пробовали? Говорят класс...
Что именно класс?
Дженни
06-09-2014, 12:11 PM
По судам бы протащил.
а сарочка говорит - фоткай давай