PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 [277] 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Sarochka
06-08-2014, 05:23 PM
я наверное самая ленивая тут

Kapitula
06-08-2014, 05:23 PM
какой дом красить. зачем :260:

свой. я всегда крашу, когда дети уезжают.
той же краской все пятна
как новый становится :313:

Sarochka
06-08-2014, 05:23 PM
ути пути. самой пришлось написать. я все время сама пишу и мне еще и отвечают через раз :195:

дурачка :122:

Дженни
06-08-2014, 05:24 PM
мой юбилейный пост ура! загадала жылание. не скажу какое :262:

Сиамчик
06-08-2014, 05:24 PM
ути пути. самой пришлось написать. я все время сама пишу и мне еще и отвечают через раз :195:

я испугалась:197:

что довыёбываюсь:260::237:

Дженни
06-08-2014, 05:25 PM
я испугалась:197:

что довыёбываюсь:260::237:

довыебываешься :217:

Sarochka
06-08-2014, 05:25 PM
довыебываешься :217:

а надо, как ты, молчать женщина :122:

Sarochka
06-08-2014, 05:26 PM
Женька, какое качество в Джимми самое хорошее?

Дженни
06-08-2014, 05:27 PM
а надо, как ты, молчать женщина :122:

это мне наказание....за всех моих предыдущих :119:

Sarochka
06-08-2014, 05:27 PM
жалко, не могу всего рассказать, я б вам тут поведала, какие они бывают :8:

Sarochka
06-08-2014, 05:28 PM
это мне наказание....за всех моих предыдущих :119:

ничо, следующему попадет за Джимми :235:

Дженни
06-08-2014, 05:28 PM
Женька, какое качество в Джимми самое хорошее?

в нем нет ни одного плохого качества

блин :119:

Дженни
06-08-2014, 05:29 PM
ничо, следующему попадет за Джимми :235:

мне его уже жалко :8: заранее

Fursetka
06-08-2014, 05:29 PM
жалко, не могу всего рассказать, я б вам тут поведала, какие они бывают :8:

кто?

Дженни
06-08-2014, 05:29 PM
жалко, не могу всего рассказать, я б вам тут поведала, какие они бывают :8:

хорошие? или

рассказывай. все имена и совпадения случайны

Sarochka
06-08-2014, 05:30 PM
кто?

они /махнула рукой/ мужики типа Джимми

Сиамчик
06-08-2014, 05:30 PM
довыебываешься :217:

:251::312::240::251::312::240::251::312::240::251: :251::312::240::251::312::240::251::312::240::251: :251::312::240::251::312::240::251::312::240::251: :251::312::240::251::312::240::251::312::240::251:

Fursetka
06-08-2014, 05:32 PM
они /махнула рукой/ мужики типа Джимми

да ну...
вон мой дремлет на диване. ужин ждёт.

Sarochka
06-08-2014, 05:33 PM
хорошие? или

рассказывай. все имена и совпадения случайны

ой, вот когда забьешь на него и перестанешь бегать на цырлах, тогда посмотришь, как он запоет

Alex5448
06-08-2014, 05:41 PM
ой, вот когда забьешь на него и перестанешь бегать на цырлах, тогда посмотришь, как он запоет
Так он найдёт другую. Мало красавиц в Маями?

Sarochka
06-08-2014, 06:04 PM
Так он найдёт другую. Мало красавиц в Маями?

да-да, найдет
разведеныш с двумя детьми и еврейской мамой
я тебя умоляю
мужику серпом по молоту, когда любящая тетка вдруг перестает за ним бегать
как? что такое? почему не я ее бросил?
и не говори, что это не так

Sultan
06-08-2014, 06:04 PM
свой. я всегда крашу, когда дети уезжают.
той же краской все пятна
как новый становится :313:

:153::153::153::153::153::153:
Капа моя копия или я ее?
мне уже страшно.....
единственное утешает что я точна не доктор:104:

Sarochka
06-08-2014, 06:05 PM
:153::153::153::153::153::153:
Капа моя копия или я ее?
мне уже страшно.....
единственное утешает что я точна не доктор:104:

ты и с детьми красишь :104:

Сиамчик
06-08-2014, 06:06 PM
:153::153::153::153::153::153:
Капа моя копия или я ее?
мне уже страшно.....
единственное утешает что я точна не доктор:104:

так и она точно не доктор:104:

Sultan
06-08-2014, 06:19 PM
ты и с детьми красишь :104:

мне их некуда отправить :119:

Kapitula
06-08-2014, 06:31 PM
:153::153::153::153::153::153:
Капа моя копия или я ее?
мне уже страшно.....
единственное утешает что я точна не доктор:104:

ты не используешь тягловую силу бабушек :235:

NataliaLA
06-08-2014, 07:52 PM
можно один раз стирать вместо двух, и не гладить :235:

Я не глажу давно. Я просто перечислила все.... Стирка самое легкое. :117: даже три раза !

nat123
06-08-2014, 08:00 PM
у альфа мужчин в жизни есть вещи поважнее и поинтереснее незамысловатых ощущений висящего между ног органа...
:111::111::111:

Дженни
06-08-2014, 08:07 PM
:111::111::111:

believe it :117:

nat123
06-08-2014, 08:10 PM
believe it :117:

аха.....Дженни, ты пропустила этап классификации мужиков, то мальчик этот черенький, потом Джимми...Самое время наблюдения за взрослым самцом в условиях живой природы прошло мима тебя

Дженни
06-08-2014, 08:10 PM
вообще мужчина который не может контролировать свой член - слабак и идиот. или не воспитанное чмо. не путать с высоким либидо - это тут вообще ни при чем.

NataliaLA
06-08-2014, 08:10 PM
Ну чо 39:41 :122:

Дженни
06-08-2014, 08:11 PM
Ну чо 39:41 :122:

продуют мне кажется опять

Дженни
06-08-2014, 08:12 PM
Самое время наблюдения за взрослым самцом в условиях живой природы прошло мима тебя

мне просто такие самцы не интересны и я за ними не наблюдаю

larsen
06-08-2014, 08:12 PM
43:43

NataliaLA
06-08-2014, 08:13 PM
43:43

Да. Быстренько

Дженни
06-08-2014, 08:14 PM
43:43

:149:

Дженни
06-08-2014, 08:16 PM
когда все пересаливаешь - влюбилась. а когда переперчиваешь все ? :117:

Дженни
06-08-2014, 08:17 PM
вообще мужчина который не может контролировать свой член - слабак и идиот. или не воспитанное чмо. не путать с высоким либидо - это тут вообще ни при чем.

к теткам то же самое относится :117:

а то мы тоже можем сказать - у нас либидо высокое )

larsen
06-08-2014, 08:18 PM
когда все пересаливаешь - влюбилась. а когда переперчиваешь все ? :117:

axa
razlujbila :314:

NataliaLA
06-08-2014, 08:19 PM
axa
razlujbila :314:

А может к hot sex :122:

larsen
06-08-2014, 08:21 PM
А может к hot sex :122:

with Cuban pretty guy)

NataliaLA
06-08-2014, 08:22 PM
with Cuban pretty guy)

Most likely ! :104:

Дженни
06-08-2014, 08:22 PM
with Cuban pretty guy)

oh nooooooo ! :321:

NataliaLA
06-08-2014, 08:23 PM
http://youtu.be/Xiw4f08oaL0

Adagor, remember?

Sultan
06-08-2014, 08:24 PM
ты не используешь тягловую силу бабушек :235:

:119::119::119::119::119::119:
да все сама ,сама
никаких сокровищ у ног мне не видать :119:


вообще мужчина который не может контролировать свой член - слабак и идиот. или не воспитанное чмо. не путать с высоким либидо - это тут вообще ни при чем.
по мне так одно и тоже
:104:

Alex5448
06-08-2014, 08:26 PM
да-да, найдет
разведеныш с двумя детьми и еврейской мамой
я тебя умоляю
мужику серпом по молоту, когда любящая тетка вдруг перестает за ним бегать
как? что такое? почему не я ее бросил?
и не говори, что это не так
Я конечно не спец по мужской внешности, но он вроде не урод. Да и с деньгами там никаких проблем нет. Серпом это когда мужик с комплексами неполноценности. А так, он сможет легко найти себе какую то 20 летнюю студентку.

Alex5448
06-08-2014, 08:28 PM
у альфа мужчин в жизни есть вещи поважнее и поинтереснее незамысловатых ощущений висящего между ног органа...
Человек 5 раз был замужем и нихрена не научился о мужиках.

Дженни
06-08-2014, 08:29 PM
по мне так одно и тоже
:104:

абсолютно нет.

так же и тетка. может любить секс и не изменять. представляешь ?

Дженни
06-08-2014, 08:30 PM
Человек 5 раз был замужем и нихрена не научился о мужиках.

она не о тех мужиках училась о каких ты говоришь. и правильно делала.

Дженни
06-08-2014, 08:32 PM
Я конечно не спец по мужской внешности, но он вроде не урод.

вроде ???? :169:

larsen
06-08-2014, 08:35 PM
вроде ???? :169:

I voobwe, on - sweetheart,,,
vmesto bullterriera mog alligatora v krovat' priglasit' :314:

nat123
06-08-2014, 08:35 PM
вообще мужчина который не может контролировать свой член - слабак и идиот. или не воспитанное чмо. не путать с высоким либидо - это тут вообще ни при чем.

почему не может....но ты вроде пытаешься представить чо ты контролируешь:102:

nat123
06-08-2014, 08:37 PM
Человек 5 раз был замужем и нихрена не научился о мужиках.

кто 5 раз?

Дженни
06-08-2014, 08:37 PM
54:55 :120:

Дженни
06-08-2014, 08:38 PM
почему не может....но ты вроде пытаешься представить чо ты контролируешь:102:

я не могу его член контролировать, он сам должен

Дженни
06-08-2014, 08:39 PM
I voobwe, on - sweetheart,,,
vmesto bullterriera mog alligatora v krovat' priglasit' :314:

а Ваня с вами не спит ? :117:

larsen
06-08-2014, 08:40 PM
а Ваня с вами не спит ? :117:

HET!!!!!!

nat123
06-08-2014, 08:40 PM
я не могу его член контролировать, он сам должен

аха....женился в 28...так до 48 всю жизнь и контролирует, одна жена, больше баб не было

Alex5448
06-08-2014, 08:42 PM
кто 5 раз?
Марусся.

Дженни
06-08-2014, 08:42 PM
аха....женился в 28...так до 48 всю жизнь и контролирует, одна жена, больше баб не было

с 15 до 28 можно многое успеть. развелся в 38 опять таки. время было :313: и ему не 48 а 45 :235:

Alex5448
06-08-2014, 08:42 PM
она не о тех мужиках училась о каких ты говоришь. и правильно делала.
Ну если она о безмудых, то конечно ты права.

Дженни
06-08-2014, 08:43 PM
HET!!!!!!

а Кица ????

Alex5448
06-08-2014, 08:43 PM
I voobwe, on - sweetheart,,,
vmesto bullterriera mog alligatora v krovat' priglasit' :314:
:111:

Дженни
06-08-2014, 08:43 PM
Ну если она о безмудых, то конечно ты права.

а тетки которые не изменяют - фригидные ?

ты не изменяешь кстати. ты писал. яйца на месте? :102:

nat123
06-08-2014, 08:45 PM
с 15 до 28 можно многое успеть. развелся в 38 опять таки. время было :313: и ему не 48 а 45 :235:

ну а я тебе о чем? развёлся, а альфы вообще практически не разводятся. Дженни, ты сама знаешь, что я права, но всё равно споришь. Люди проживают вместе по 20-30 лет и никто никому не изменяет...тётки, ладно. Мужики.....Дженни ты сама веришь в то что пишешь?

edik
06-08-2014, 08:45 PM
вообще мужчина который не может контролировать свой член - слабак и идиот. или не воспитанное чмо. не путать с высоким либидо - это тут вообще ни при чем.

а что вы вообще знаете про мужское либидо чтобы так авторитетно заявлять?

Дженни
06-08-2014, 08:47 PM
ну а я тебе о чем? развёлся, а альфы вообще практически не разводятся. Дженни, ты сама знаешь, что я права, но всё равно споришь. Люди проживают вместе по 20-30 лет и никто никому не изменяет...тётки, ладно. Мужики.....Дженни ты сама веришь в то что пишешь?

я верю конечно. а вот ты какую то муть пишешь. альфы какие то, не разводятся. разводятся кто угодно. и понятие альфа вообще левое какое то. у нас все альфы вокруг куда ни плюнь.

larsen
06-08-2014, 08:47 PM
а Кица ????

Kazhdoe utro on prixodit budit' muzha v 7 AM :314:

Дженни
06-08-2014, 08:48 PM
а что вы вообще знаете про мужское либидо чтобы так авторитетно заявлять?

что - его нельзя контролировать ?

все мужики изменяют?

да \ нет

счас на алексе проверять будем :235:

Alex5448
06-08-2014, 08:48 PM
а тетки которые не изменяют - фригидные ?

ты не изменяешь кстати. ты писал. яйца на месте? :102:
Причём тут измены? Мы говорим вообще-то о либидо и его роли в жизни мужика.

Дженни
06-08-2014, 08:49 PM
Kazhdoe utro on prixodit budit' muzha v 7 AM :314:
я люблю когда кошки со мной спят :117:

nat123
06-08-2014, 08:49 PM
я верю конечно. а вот ты какую то муть пишешь. альфы какие то, не разводятся. разводятся кто угодно. и понятие альфа вообще левое какое то. у нас все альфы вокруг куда ни плюнь.
да всё ты поняла о чем я.......Кстати Джимми твоего при умелом подходе колонуть на брак , вообще как 2 пальца об асфальт. :102:

nat123
06-08-2014, 08:50 PM
что - его нельзя контролировать ?

все мужики изменяют?

да \ нет

счас на алексе проверять будем :235:

да, все...на форуме писать тебе никто ничо не будет, не тупи

Дженни
06-08-2014, 08:50 PM
да всё ты поняла о чем я.......Кстати Джимми твоего при умелом подходе колонуть на брак , вообще как 2 пальца об асфальт. :102:

приезжай в майами, колони :117: свадьба за мой счет

edik
06-08-2014, 08:50 PM
что - его нельзя контролировать ?

все мужики изменяют?

да \ нет

счас на алексе проверять будем :235:

Либидо контролироать нельзя - можно контролировать как оно выражается.

Sarochka
06-08-2014, 08:51 PM
к теткам то же самое относится :117:

а то мы тоже можем сказать - у нас либидо высокое )
блядью назовут :119:

Дженни
06-08-2014, 08:51 PM
да, все...на форуме писать тебе никто ничо не будет, не тупи

сама не тупи. и не хами.

я верю что все твои мужики тебе изменяли. так лучше ?

Дженни
06-08-2014, 08:52 PM
блядью назовут :119:

горе то какое

Дженни
06-08-2014, 08:53 PM
64:64 :301:

nat123
06-08-2014, 08:53 PM
приезжай в майами, колони :117: свадьба за мой счет

я за нево не пойду...колоть для тебя не буду, не получится. Я тебе уже говорила - ему надо моск стряхнуть на эмоциях. В смысле ему надо голову встряхнуть. Ты время упустила, на тебе клише уже закрепилось определенное. Плюс ты боишься что-то потревожить, он это знает. Даже Сися про это знает и пишет

nat123
06-08-2014, 08:54 PM
сама не тупи. и не хами.

я верю что все твои мужики тебе изменяли. так лучше ?

а я и не хамлю кстати.....нет, не все. Это же не от женщины зависит, как самонадеянно думают тётке

larsen
06-08-2014, 08:54 PM
64:64 :301:

69:66

Дженни
06-08-2014, 08:54 PM
я за нево не пойду...колоть для тебя не буду, не получится. Я тебе уже говорила - ему надо моск стряхнуть на эмоциях. В смысле ему надо голову встряхнуть. Ты время упустила, на тебе клише уже закрепилось определенное. Плюс ты боишься что-то потревожить, он это знает. Даже Сися про это знает и пишет

даже сися...лол

не ходи за него ) он не альфа

и мы с ним как нибудь сами разберемся

edik
06-08-2014, 08:56 PM
блядью назовут :119:

Нет - это только если будет своё либидо удовлетворять со многими мужчинами. А если с одним, то будет его любимой сучечкой ебучей...

Дженни
06-08-2014, 08:56 PM
а я и не хамлю кстати.....нет, не все. Это же не от женщины зависит, как самонадеянно думают тётке

дядька мне рассказывал. не врал потому что ему не надо. ему 62. женился в 20. 20 лет не изменял. Любил. Потом разлюбил и просто не хотел разводиться. Дети, т.д. 15 лет изменял. Потом развелся. Стал гулять, встретил ГФ, влюбился, 4 года не изменяет. А дядька все тот же. Дело в женщинах и в любви.

Дженни
06-08-2014, 08:57 PM
72:71 :130:

Sarochka
06-08-2014, 08:58 PM
Нет - это только если будет своё либидо удовлетворять со многими мужчинами. А если с одним, то будет его любимой сучечкой ебучей...

блядям мало одного мужчины :281:

nat123
06-08-2014, 08:58 PM
даже сися...лол

не ходи за него ) он не альфа

и мы с ним как нибудь сами разберемся

не психуй.....чего ты так его боишься? не в смысле Джимми, а колыхнуть боишься? он у тебя в роли девушки нежной, с которой пылинки сдувают - всё как ты хочешь Джимми, собаку пожалуйста, всё пожалуйста

Сиамчик
06-08-2014, 08:58 PM
72:71 :130:

:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130:

nat123
06-08-2014, 08:59 PM
дядька мне рассказывал. не врал потому что ему не надо. ему 62. женился в 20. 20 лет не изменял. Любил. Потом разлюбил и просто не хотел разводиться. Дети, т.д. 15 лет изменял. Потом развелся. Стал гулять, встретил ГФ, влюбился, 4 года не изменяет. А дядька все тот же. Дело в женщинах и в любви.

:111::111::111:

nat123
06-08-2014, 09:00 PM
блядям мало одного мужчины :281:

:102::102::102:

Дженни
06-08-2014, 09:00 PM
:111::111::111:

да. с одними тетками по одному, с другими по другому

как же я объелась этого переперченого супа :321::321::321:

larsen
06-08-2014, 09:01 PM
77:78

marussya
06-08-2014, 09:01 PM
почему не может....но ты вроде пытаешься представить чо ты контролируешь:102:

да я никогда не претендовала, на то, что я контролирую его член. да и вообще, зачем кого-то контролировать?

marussya
06-08-2014, 09:07 PM
а я и не хамлю кстати.....нет, не все. Это же не от женщины зависит, как самонадеянно думают тётке

естественно, не от женщины. но от женщины зависит, стоит ли тратить на него время. мне повезло и проблемы в моих браках были связаны не с изменами.

nat123
06-08-2014, 09:09 PM
да. с одними тетками по одному, с другими по другому

как же я объелась этого переперченого супа :321::321::321:

неправда...не от тётки это зависит:281:

Дженни
06-08-2014, 09:10 PM
естественно, не от женщины. но от женщины зависит, стоит ли тратить на него время.

икзактли :110:

Дженни
06-08-2014, 09:11 PM
неправда...не от тётки это зависит:281:

от дядьки тоже конечно. есть просто козлы которые будут всем изменять и еще этим гордиться. но ты ошибочно принимаешь это за высокое либидо и альфасамцовость.

larsen
06-08-2014, 09:12 PM
неправда...не от тётки это зависит:281:

zhenilsja na princesse I
kak davaj traxat' vsex prislug 314:

nat123
06-08-2014, 09:12 PM
естественно, не от женщины. но от женщины зависит, стоит ли тратить на него время. мне повезло и проблемы в моих браках были связаны не с изменами.

естественно стоит....девучки, это в Штатах по поводу измены говорят как об чуме. Там вечно - то не изменял всё жизнь, то клуб свингеров. А существует обычная нормальная жизнь, в которой случается всякое. Ещё раз говорю - всякое и тогда "маша-д" не является трагедией приводящей к разводу

NataliaLA
06-08-2014, 09:14 PM
Close game

marussya
06-08-2014, 09:15 PM
неправда...не от тётки это зависит:281:

Ната, тук-тук! зачем нужен мужчина, котоый ведом примитивными инстинктами? то есть человек, который практикует активный промискуетет ведь нечистоплотен и во всем остальном, ну и нужен такой человек в вашей жизни? мне лично такого счастья не надо

nat123
06-08-2014, 09:15 PM
от дядьки тоже конечно. есть просто козлы которые будут всем изменять и еще этим гордиться. но ты ошибочно принимаешь это за высокое либидо и альфасамцовость.

ода...я ошибочно, я вообще же говорю - смотрю на вещи очень трезво. Я не играю во влюблюнную старушку, если я ково-то пользую для секса, я честно говорю - да пользую. Если я соглашаюсь на брак и допускаю "интрижку", я говорю да, допускаю. Летайте в розовых облаках, разве же я против

Дженни
06-08-2014, 09:15 PM
я так поняла что там до маши эти трагедии были каждую неделю на регулярной основе. а ушел он к маше. может еще и изменять ей теперь не будет ))

Дженни
06-08-2014, 09:16 PM
Ната, тук-тук! зачем нужен мужчина, котоый ведом примитивными инстинктами? то есть человек, который практикует активный промискуетет ведь нечистоплотен и во всем остальном, ну и нужен такой человек в вашей жизни? мне лично такого счастья не надо

счас ната начнет кататься смайликами и говрить что ты ничего не поняла в мущинах

nat123
06-08-2014, 09:16 PM
Ната, тук-тук! зачем нужен мужчина, котоый ведом примитивными инстинктами? то есть человек, который практикует активный промискуетет ведь нечистоплотен и во всем остальном, ну и нужен такой человек в вашей жизни? мне лично такого счастья не надо

вы вообще читаете себя нет? вы знаете других мужчин? я нет:111::111::111:

Дженни
06-08-2014, 09:16 PM
Close game

85:85. интрига :117:

nat123
06-08-2014, 09:17 PM
счас ната начнет кататься смайликами и говрить что ты ничего не поняла в мущинах

я не знаю......я никогда не вращалась в среде ботаников, может у них так, я не знаю

Дженни
06-08-2014, 09:17 PM
счас ната начнет кататься смайликами и говрить что ты ничего не поняла в мущинах:314:


вы вообще читаете себя нет? вы знаете других мужчин? я нет:111::111::111:

larsen
06-08-2014, 09:18 PM
85:87

Дженни
06-08-2014, 09:18 PM
я не знаю......я никогда не вращалась в среде ботаников, может у них так, я не знаю

нат, давай так - у тебя альфа самцы, у нас - омеги и ботаники без либидо. на том и порешим :314: мне тоже чужого не надо ))

Дженни
06-08-2014, 09:20 PM
я решила болеть за сан антонио :235:

marussya
06-08-2014, 09:20 PM
естественно стоит....девучки, это в Штатах по поводу измены говорят как об чуме. Там вечно - то не изменял всё жизнь, то клуб свингеров. А существует обычная нормальная жизнь, в которой случается всякое. Ещё раз говорю - всякое и тогда "маша-д" не является трагедией приводящей к разводу

это правда. случается всякое.но мне не нужна жизнь, в которой периодически будут появляться любовницы. то есть я понимаю, что немного мужчин, способных удовлетворить мои требования, но я готова рискнуть...

человек, не способный обуздать свои животные инстинкты не может считаться порядочным.(с)

Дженни
06-08-2014, 09:21 PM
это правда. случается всякое.но мне не нужна жизнь, в которой периодически будут появляться любовницы. то есть я понимаю, что немного мужчин, способных удовлетворить мои требования, но я готова рискнуть...

человек, не способный обуздать свои животные инстинкты не может считаться порядочным.(с)

маруся. систра моя :119:

larsen
06-08-2014, 09:22 PM
я решила болеть за сан антонио :235:

:251:

Whoever
06-08-2014, 09:22 PM
я так поняла что там до маши эти трагедии были каждую неделю на регулярной основе. а ушел он к маше. может еще и изменять ей теперь не будет ))

просто там цена измены будет выше-анальные шарики в пенисе, прищепки на яйца, растерзание кошками, общественное порицание на форуме.

Дженни
06-08-2014, 09:22 PM
:251:

:113:

Дженни
06-08-2014, 09:23 PM
просто там цена измены будет выше-анальные шарики в пенисе, прищепки на яйца, растерзание кошками, общественное порицание на форуме.

бедный хуевер, через что тебе пришлось пройти :314:

NataliaLA
06-08-2014, 09:23 PM
:251:

:122:

larsen
06-08-2014, 09:32 PM
:122:

axa)
I muzyka A-HA

Дженни
06-08-2014, 09:42 PM
йессссс !

Дженни
06-08-2014, 09:44 PM
98:96 :130:

NataliaLA
06-08-2014, 10:12 PM
Yeaaaaaaah

;-)

Sarochka
06-08-2014, 10:53 PM
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/9d/3c/b6/9d3cb65a23e011bd0670a99552f77ce1.jpg

Whoever
06-08-2014, 10:55 PM
бедный хуевер, через что тебе пришлось пройти :314:

что ты.
в отношении меня ограничились общественным порицанием:111:

Тая
06-08-2014, 11:36 PM
Такая тема большая,столько страниц, интересно, хоть кто-нибудь научился прочитав её арканить мужчин?:235:

larsen
06-08-2014, 11:37 PM
Такая тема большая,столько страниц, интересно, хоть кто-нибудь научился прочитав её арканить мужчин?:235:

axa
no zadolgo do etoj temy)

Милька
06-08-2014, 11:42 PM
axa)
I muzyka A-HA
и кто помнит уже А ХА

edik
06-08-2014, 11:45 PM
Такая тема большая,столько страниц, интересно, хоть кто-нибудь научился прочитав её арканить мужчин?:235:

вы тоже пытаетесь кого-то заарканить?

larsen
06-08-2014, 11:46 PM
и кто помнит уже А ХА

u kogo xoroshaja pamjat')
vo vremja basketbola eta muzyka byla.. :314:

Тая
06-08-2014, 11:46 PM
вы тоже пытаетесь кого-то заарканить?
та нет, мне уже о вечном надо думать, а не кого-то арканить:235:

edik
06-08-2014, 11:55 PM
та нет, мне уже о вечном надо думать, а не кого-то арканить:235:

чего так? Судя по фашим фоткам, вам аккурат +- 36...нет?

Odinokiy_Ostrov
06-09-2014, 01:36 AM
ну а я тебе о чем? развёлся, а альфы вообще практически не разводятся. Дженни, ты сама знаешь, что я права, но всё равно споришь. Люди проживают вместе по 20-30 лет и никто никому не изменяет...тётки, ладно. Мужики.....Дженни ты сама веришь в то что пишешь?

Это ты себе такое обьяснение красивое придумала, почему тебе изменяют. Наздоровье, конечно, если тебе так легче жить.

Елка
06-09-2014, 05:55 AM
У Наты такие кондовые понятия.В общем правильные…но уж сильно от них веет усталостью и разочарованием:)
И еще эта манера перекладывать собственный опыт с мужиками на всех, и выдавать их за одну единственную истину))

Дженни
06-09-2014, 08:19 AM
Такая тема большая,столько страниц, интересно, хоть кто-нибудь научился прочитав её арканить мужчин?:235:

у нас Маша Д скоро замуж выйдет. А все благодаря этой теме :262:

Fursetka
06-09-2014, 08:22 AM
у нас Маша Д скоро замуж выйдет. А все благодаря этой теме :262:

слушала бы нас, уже тоже бы замуж вышла и родила триплетс.

Дженни
06-09-2014, 08:24 AM
слушала бы нас, уже тоже бы замуж вышла и родила триплетс.

да, за Сисюписю :8:

Сися прости. я шучу ))

Дженни
06-09-2014, 08:26 AM
я вас слушаю кстати. решила деньги не просить. ибо фигли? сам предлагать должен. смски тоже не буду писать - может раз в день только перед сном? чтобы сны снились про меня...и вот, на курсы скоро пойду :235:

Whoever
06-09-2014, 08:28 AM
у нас Маша Д скоро замуж выйдет. А все благодаря этой теме :262:

Научилась, как не надо арканить?:)

Sarochka
06-09-2014, 08:28 AM
я вас слушаю кстати. решила деньги не просить. ибо фигли? сам предлагать должен. смски тоже не буду писать - может раз в день только перед сном? чтобы сны снились про меня...и вот, на курсы скоро пойду :235:

da-da :197:

Елка
06-09-2014, 08:31 AM
я вас слушаю кстати. решила деньги не просить. ибо фигли? сам предлагать должен. смски тоже не буду писать - может раз в день только перед сном? чтобы сны снились про меня...и вот, на курсы скоро пойду :235:
Здрассти..
А про что мы тогда тут будем говорить, а?

Дженни
06-09-2014, 08:31 AM
da-da :197:

так, не сбивай меня. у меня время утренней понедельничной мантры. типа НNew Year Resolution :8:

Дженни
06-09-2014, 08:32 AM
Здрассти..
А про что мы тогда тут будем говорить, а?

выбирать имена триплетс :262:

Елка
06-09-2014, 08:34 AM
выбирать имена триплетс :262:
да чо мучаться…Джимми, Томми и Грегги

marfa1
06-09-2014, 08:37 AM
я вас слушаю кстати. решила деньги не просить. ибо фигли? сам предлагать должен. смски тоже не буду писать - может раз в день только перед сном? чтобы сны снились про меня...и вот, на курсы скоро пойду :235:

про смс не верю.
про деньги - ты только не забуд поделиться с ним рассказом,
что собираешься на учебу, сколько денег не хватает и т.д.,
а потом конечно гордо не проси, и на форумах напиши
что ты самостоятельная и не просишь а он сам предложил :109::314:

Дженни
06-09-2014, 08:43 AM
смски это пц конечно. это какая то болезнь. я могу быть и занята на работе и тут с вами отвлекаться а все равно меньше 5-6 в день не выходит. хоть бы мне АТ&T телефон отключил :162:

anna salinas
06-09-2014, 08:44 AM
смски это пц конечно. это какая то болезнь. я могу быть и занята на работе и тут с вами отвлекаться а все равно меньше 5-6 в день не выходит. хоть бы мне АТ&T телефон отключил :162:


По сколько котиков в день ты ему сейчас шлешь? :235:

Елка
06-09-2014, 08:46 AM
смски это пц конечно. это какая то болезнь. я могу быть и занята на работе и тут с вами отвлекаться а все равно меньше 5-6 в день не выходит. хоть бы мне АТ&T телефон отключил :162:
Эт ты зря..
Чего ты там хоть пишешь?

Кстати..мне Томми хороший совет дал..когда я ему пишу зверские мейлы, то он не обижается, а говорит "ну что ты гонишь..посиди на руках прежде, чем отправить, и подумай"

Дженни
06-09-2014, 08:47 AM
Эт ты зря..
Чего ты там хоть пишешь?

Кстати..мне Томми хороший совет дал..когда я ему пишу зверские мейлы, то он не обижается, а говорит "ну что ты гонишь..посиди на руках прежде, чем отправить, и подумай"

я конечно ничего зверского не пишу. скорее наоборот )

Дженни
06-09-2014, 08:48 AM
По сколько котиков в день ты ему сейчас шлешь? :235:

оооо, давно котиков не слала. now you had put idea in my mind :262:

anna salinas
06-09-2014, 08:51 AM
оооо, давно котиков не слала. now you had put idea in my mind :262:

Кста, он же собачник, шли ему собачек :116:

Дженни
06-09-2014, 08:52 AM
Кста, он же собачник, шли ему собачек :116:

обойдется :192:

собачки у него и так в постели есть. вместо меня :162:

Елка
06-09-2014, 08:52 AM
оооо, давно котиков не слала. now you had put idea in my mind :262:
Ой ну ты наивный чукча…жопу ему пошли свою, кусочек такой секси...

Дженни
06-09-2014, 08:54 AM
Ой ну ты наивный чукча…жопу ему пошли свою, кусочек такой секси...

нет. вот тут он сам должен просить. и таки просил раньше

Елка
06-09-2014, 08:56 AM
нет. вот тут он сам должен просить. и таки просил раньше
да чо тебе, жалко?Пошли.Увидишь, он обалдеет ..в хорошем смысле

anna salinas
06-09-2014, 08:56 AM
нет. вот тут он сам должен просить. и таки просил раньше

а ты у него просила? ну... нейкед пикчи :250:

Dova
06-09-2014, 08:57 AM
нет. вот тут он сам должен просить. и таки просил раньше

и ты его завалила попами
а потеже бы посылала-просил бы до сих пор )

marfa1
06-09-2014, 08:58 AM
нет. вот тут он сам должен просить. и таки просил раньше

а теперь что? надоело просить?

шли по собственной инициативе. жадина

Варвара
06-09-2014, 09:03 AM
я вас слушаю кстати. решила деньги не просить. ибо фигли? сам предлагать должен. смски тоже не буду писать - может раз в день только перед сном? чтобы сны снились про меня...и вот, на курсы скоро пойду :235:

попробуй вообще не писать недельку

anna salinas
06-09-2014, 09:05 AM
попробуй вообще не писать недельку



для этого сила воли нужна :102:

Варвара
06-09-2014, 09:10 AM
да чо тебе, жалко?Пошли.Увидишь, он обалдеет ..в хорошем смысле

я один раз послала. был ответ: зачем ты мне чужие попы присылаешь?

Елка
06-09-2014, 09:14 AM
я один раз послала. был ответ: зачем ты мне чужие попы присылаешь?

меня просил, просил..ну я рискнула.А он "а чо она оранжевая?"
А я виновата чтоле, что айфоня так фотает?

Дженни
06-09-2014, 09:35 AM
у вас все мужики по попам я смотрю

Дженни
06-09-2014, 09:35 AM
я один раз послала. был ответ: зачем ты мне чужие попы присылаешь?

:239: пошли ему мутную фотку на фоне бабушкиного ковра

Fursetka
06-09-2014, 09:36 AM
у вас все мужики по попам я смотрю

а бывают мужики не по попам?

Дженни
06-09-2014, 09:36 AM
а ты у него просила? ну... нейкед пикчи :250:
да, но он же не дебил такое слать :8:

Дженни
06-09-2014, 09:38 AM
а бывают мужики не по попам?

слав ате хоспади да. мой по фейковым брестс )) их и просил ) и иногда ваджайну :250: sorry for TMI. и еще у нас с ним анал секс вообще даже не обсуждается. повезло.

marfa1
06-09-2014, 09:48 AM
джени, если попа нравится, то ето вовсе не означает анальный секс. ето не связано вообше.

Елка
06-09-2014, 09:50 AM
а бывают мужики не по попам?
Ты внизу посмотри…у Джени интерес мужиков к попам ассоциируется с аналом:))

Елка
06-09-2014, 09:51 AM
да, но он же не дебил такое слать :8:
Нуууу…дебил не дебил…а надавишь, так и пришлет:235:

Дженни
06-09-2014, 09:52 AM
мне кажется связано. бат, энивей. попу не просил. хотя я слала и попу тоже )

Дженни
06-09-2014, 09:52 AM
Нуууу…дебил не дебил…а надавишь, так и пришлет:235:

неа, no way

Елка
06-09-2014, 09:54 AM
неа, no way

:110: Билив ми!
Будет гордиться потом, что ты это просила:)

edik
06-09-2014, 10:03 AM
мне кажется связано. бат, энивей. попу не просил. хотя я слала и попу тоже )

Не связанно. Связанно далее - с бедрами и с динамикой движения. У некоторых женщин во время ходьбы попка выделывает такие пируэты, что с ума можно сойти. Вы вот попросите кого-нибудь чтобы сняли на камеру сзади - во время ходьбы. Попковая динамика - это вообще отдельная тема - тут можно томА о характере писать и всякие умозаключения о человеке делать. Я кажется даже тему открывал. Но мне не поверили.

nat123
06-09-2014, 10:11 AM
просто там цена измены будет выше-анальные шарики в пенисе, прищепки на яйца, растерзание кошками, общественное порицание на форуме.

:193:

nat123
06-09-2014, 10:14 AM
Ой ну ты наивный чукча…жопу ему пошли свою, кусочек такой секси...

мдаааааааааааааааа, в смысле тихий ужос

edik
06-09-2014, 10:15 AM
слав ате хоспади да. мой по фейковым брестс )) их и просил ) и иногда ваджайну :250: сорры фор ТМИ. и еще у нас с ним анал секс вообще даже не обсуждается. повезло.

а вот это напрасно. Представляете, типа, за день до его дня рождения, вы так, заговорчески, хани, а у меня для тебя спешиал подарок. А он, типа, весь такой взволнований, а что? А вы, таипа, а я не скажу, подожди до завтра и увидишь. И завтра вечером, после того как вы его завели предварительными ласками, вы ему сообщаете, что решили дать ему возможность побоготворить ваш алтарь Содома...по моему, очень романтично...

nat123
06-09-2014, 10:15 AM
Не связанно. Связанно далее - с бедрами и с динамикой движения. У некоторых женщин во время ходьбы попка выделывает такие пируэты, что с ума можно сойти. Вы вот попросите кого-нибудь чтобы сняли на камеру сзади - во время ходьбы. Попковая динамика - это вообще отдельная тема - тут можно томА о характере писать и всякие умозаключения о человеке делать. Я кажется даже тему открывал. Но мне не поверили.

я думаю надо на камеру письковую динамику слать....чтоб уж наверняка:281:

nat123
06-09-2014, 10:16 AM
а вот это напрасно. Представляете, типа, за день до его дня рождения, вы так, заговорчески, хани, а у меня для тебя спешиал подарок. А он, типа, весь такой взволнований, а что? А вы, таипа, а я не скажу, подожди до завтра и увидишь. И завтра вечером, после того как вы его завели предварительными ласками, вы ему сообщаете, что решили дать ему возможность побоготворить ваш алтарь Содома...по моему, очень романтично...

Эдик, почему у тебя всегда в одном посте и пошлятина и какая-то напыщенная напыщенность с алтаряме

Дженни
06-09-2014, 10:17 AM
а вот это напрасно. Представляете, типа, за день до его дня рождения, вы так, заговорчески, хани, а у меня для тебя спешиал подарок. А он, типа, весь такой взволнований, а что? А вы, таипа, а я не скажу, подожди до завтра и увидишь. И завтра вечером, после того как вы его завели предварительными ласками, вы ему сообщаете, что решили дать ему возможность побоготворить ваш алтарь Содома...по моему, очень романтично...

началось.....

Дженни
06-09-2014, 10:18 AM
про нефритовый стержень пусть еще напишет. едик, идите куданибудь на юпорн, там бесплатно и скартинками

nat123
06-09-2014, 10:19 AM
про нефритовый стержень пусть еще напишет. едик, идите куданибудь на юпорн, там бесплатно и скартинками

про нефритовый это индийская тематика, они о Содоми ничево не знали......не путай жанры:108:

Sarochka
06-09-2014, 10:24 AM
слав ате хоспади да. мой по фейковым брестс )) их и просил ) и иногда ваджайну :250: сорры фор ТМИ. и еще у нас с ним анал секс вообще даже не обсуждается. повезло.

ты для него их делала?

nat123
06-09-2014, 10:25 AM
ты для него их делала?

это была дежурная фотка попы:306:ой, там не токо про попу...пардонс

Дженни
06-09-2014, 10:29 AM
ты для него их делала?

нет. у меня уже были готовые для юпорн ))

пс. делала канешно

Sarochka
06-09-2014, 10:30 AM
нет. у меня уже были готовые для юпорн ))

пс. делала канешно

Дженни, Дженни...хорош стелиться :117:

Дженни
06-09-2014, 10:33 AM
Дженни, Дженни...хорош стелиться :117:

делать фотки для милого - стелиться? хорош хрень писать...

nat123
06-09-2014, 10:34 AM
Дженни, Дженни...хорош стелиться :117:

не поняла счас твоево поста, смысла поста

Дженни
06-09-2014, 10:35 AM
самоутверждаются за мой счет :314:

Fursetka
06-09-2014, 10:35 AM
Дженни, Дженни...хорош стелиться :117:

фотку жопу это стелиться?
да ладно... это так.. поиграться.

Sarochka
06-09-2014, 10:36 AM
не поняли и ладно

:213:

Sarochka
06-09-2014, 10:36 AM
я спросила, если Женька силикон в сиськи вставляла для Джимми, а не фотки :)

Дженни
06-09-2014, 10:37 AM
я спросила, если Женька силикон в сиськи вставляла для Джимми, а не фотки :)

:120: а (с)

нет конечно, я давно делала

а сделать сиськи если кому то это нравится и тебе тоже - это стелиться?

ах я забыла, ты все всегда только для себя делаешь.

Fursetka
06-09-2014, 10:37 AM
я спросила, если Женька силикон в сиськи вставляла для Джимми, а не фотки :)

даже я знаю, что силикон у ней был задолго до джими

anna salinas
06-09-2014, 10:39 AM
Нуууу…дебил не дебил…а надавишь, так и пришлет:235:

мужики, вне зависимости от возраста и прочего, прочего, прочего, любят себя... показать... продемонстрировать :116:

Sarochka
06-09-2014, 10:40 AM
ах я забыла, ты все всегда только для себя делаешь.

:314:

Дженни
06-09-2014, 10:40 AM
мужики, вне зависимости от возраста и прочего, прочего, прочего, любят себя показать :116:

даже не знаю что тебе сказать на это

nat123
06-09-2014, 10:43 AM
мужики, вне зависимости от возраста и прочего, прочего, прочего, любят себя... показать... продемонстрировать :116:

да? хорошо, что мне в жизни не повезло

Fursetka
06-09-2014, 10:46 AM
мужики, вне зависимости от возраста и прочего, прочего, прочего, любят себя... показать... продемонстрировать :116:

не, не обязательно
но посмотреть на тёток любят конечно.

anna salinas
06-09-2014, 10:47 AM
даже не знаю что тебе сказать на это


ничего не говори
напиши, что вся такая хорни и попроси его чтобы прислал

nat123
06-09-2014, 10:48 AM
ничего не говори
напиши, что вся такая хорни и попроси его чтобы прислал

:193:

anna salinas
06-09-2014, 10:49 AM
да? хорошо, что мне в жизни не повезло


ну так все же разные, потребности разные, тараканы в голове тоже... индивидуальны :116:
главное чтобы совпадали желания

edik
06-09-2014, 10:50 AM
:193:

напрасно глаза выкатываете - Анюта права!

nat123
06-09-2014, 10:52 AM
напрасно глаза выкатываете - Анюта права!

Едик...я не общаюсь с людьми, которые шлют письки по телефонам

anna salinas
06-09-2014, 10:53 AM
:193:


ну а чё http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4314.gif

Варвара
06-09-2014, 10:54 AM
меня просил, просил..ну я рискнула.А он "а чо она оранжевая?"
А я виновата чтоле, что айфоня так фотает?

оранжевая попа :111:

anna salinas
06-09-2014, 10:55 AM
Едик...я не общаюсь с людьми, которые шлют письки по телефонам

Ты была бы удивлена, сколько людей "шлют письки" друг другу, хвала смартфонам и современным технологиям :122:

edik
06-09-2014, 10:55 AM
Едик...я не общаюсь с людьми, которые шлют письки по телефонам

тут заарканить пытаются, а для этого все методы хороши - лижбы сработало. Вот если бы мне женщина прислала смс-ку, мол, милый, изнемогаю, пришли фотку своего х-я, я бы тут же заарканился.

Елка
06-09-2014, 10:59 AM
Ты была бы удивлена, сколько людей "шлют письки" друг другу, хвала смартфонам и современным технологиям :122:
У меня пока только в одностороннем порядке:)

А я тылы шлю, пусть радуется:)

anna salinas
06-09-2014, 11:02 AM
У меня пока только в одностороннем порядке:)

А я тылы шлю, пусть радуется:)

проинструктируй, как селфи жёппы красивее сдлеать, а то у меня не особо красиво получается http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif

edik
06-09-2014, 11:02 AM
Эдик, почему у тебя всегда в одном посте и пошлятина и какая-то напыщенная напыщенность с алтаряме

сам не пойму. а что - сильно видно, напрягает?

nat123
06-09-2014, 11:02 AM
Ты была бы удивлена, сколько людей "шлют письки" друг другу, хвала смартфонам и современным технологиям :122:
меня не волнует половая жизнь других людей

nat123
06-09-2014, 11:03 AM
сам не пойму. а что - сильно видно, напрягает?
нет, просто забавно....мешанина стилей

edik
06-09-2014, 11:04 AM
оранжевая попа :111:

да там даже оранжевый вертблюд был - в песне какой-то...

edik
06-09-2014, 11:05 AM
нет, просто забавно....мешанина стилей

да, стиль у меня хромает...

Alex5448
06-09-2014, 11:18 AM
нет. у меня уже были готовые для юпорн ))

пс. делала канешно
Вот какой я не сволочь, я бы в жизни не послал женщину под нож ради моей похоти.

Дженни
06-09-2014, 11:18 AM
умный мужчина не будет такое слать. вдруг вы поссоритесь и ты запостаешь это на его рабочем сайте? и поверьте - ему есть что показать. но он не будет этого делать ) ему и так в жизни есть чем гордиться

я как то попросила прислать по смс - сказал: мейби а риал дил тунайт. потом еще раз попросила, уже лично - он засмеялся и сказал ноу вей

Дженни
06-09-2014, 11:18 AM
Вот какой я не сволочь, я бы в жизни не послал женщину под нож ради моей похоти.
не читаешь ты тему. двойка тебе :314:

Дженни
06-09-2014, 11:19 AM
проинструктируй, как селфи жёппы красивее сдлеать, а то у меня не особо красиво получается http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif

2 зеркала надо

Sarochka
06-09-2014, 11:26 AM
умный мужчина не будет такое слать. вдруг вы поссоритесь и ты запостаешь это на его рабочем сайте? и поверьте - ему есть что показать. но он не будет этого делать ) ему и так в жизни есть чем гордиться

я как то попросила прислать по смс - сказал: мейби а риал дил тунайт. потом еще раз попросила, уже лично - он засмеялся и сказал ноу вей

взяла бы сама сфоткала
учить вас всему надо :281:

anna salinas
06-09-2014, 11:26 AM
2 зеркала надо


это как?

nat123
06-09-2014, 11:27 AM
https://www.youtube.com/watch?v=yL7e52uItu8

Odinokiy_Ostrov
06-09-2014, 11:37 AM
:193:

Это оскорбляет твоё чувство прекрасного?

Елка
06-09-2014, 11:52 AM
умный мужчина не будет такое слать. вдруг вы поссоритесь и ты запостаешь это на его рабочем сайте? и поверьте - ему есть что показать. но он не будет этого делать ) ему и так в жизни есть чем гордиться

я как то попросила прислать по смс - сказал: мейби а риал дил тунайт. потом еще раз попросила, уже лично - он засмеялся и сказал ноу вей
Дорогая, это высшая степень доверия, а не хухры мухры..мой тоже не хотел, орал, что я извращенка:)
Ничо, вода камень точит:)

HoneyComb
06-09-2014, 11:55 AM
2 зеркала надо

Не надо

anna salinas
06-09-2014, 11:57 AM
Не надо


специалистки по селфи-задниц собрались http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif
расскажите как, ну!!!!

Елка
06-09-2014, 11:59 AM
специалистки по селфи-задниц собрались http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif
расскажите как, ну!!!!
Ойблин…да ложишься боком, заводишь телефон назад и щелкаешь.Делов то

Елка
06-09-2014, 12:01 PM
Не надо
Во зады у людей…два зеркала им подавай:)

nat123
06-09-2014, 12:02 PM
Это оскорбляет твоё чувство прекрасного?

нет, Остров, у меня нескоко другие представления об эротизме

edik
06-09-2014, 12:02 PM
Ойблин…да ложишься боком, заводишь телефон назад и щелкаешь.Делов то

а ноги при этом развигаете или строго со сжатыми ягодицами?

nat123
06-09-2014, 12:02 PM
Ойблин…да ложишься боком, заводишь телефон назад и щелкаешь.Делов то

:281:

Елка
06-09-2014, 12:03 PM
нет, Остров, у меня нескоко другие представления об эротизме
"Надень шапку, дура" (ц)

nat123
06-09-2014, 12:03 PM
а ноги при этом развигаете или строго со сжатыми ягодицами?

:281:

HoneyComb
06-09-2014, 12:03 PM
специалистки по селфи-задниц собрались http://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4319.gif
расскажите как, ну!!!!

Почту проверь :235:

HoneyComb
06-09-2014, 12:04 PM
Ойблин…да ложишься боком, заводишь телефон назад и щелкаешь.Делов то

Ты чего клизму его учиш как ставить? :122:

edik
06-09-2014, 12:04 PM
:281:

нет, ну а что? Мы ж тут технику обсуждаем, позиции, то се...

Дженни
06-09-2014, 12:05 PM
взяла бы сама сфоткала
учить вас всему надо :281:

без его разрешения ???

nat123
06-09-2014, 12:06 PM
"Надень шапку, дура" (ц)

80625

Елка
06-09-2014, 12:06 PM
Ты чего клизму его учиш как ставить? :122:

И ты, Брут? (с)

Дженни
06-09-2014, 12:06 PM
это как?

я б поставила свою но тут одни извращенцы собрались :8:

nat123
06-09-2014, 12:06 PM
нет, ну а что? Мы ж тут технику обсуждаем, позиции, то се...

ну да, ну да

Елка
06-09-2014, 12:07 PM
О, мученик в теме сидит…все, не пишу больше про попу.

HoneyComb
06-09-2014, 12:08 PM
И ты, Брут? (с)

:213:

edik
06-09-2014, 12:09 PM
Ты чего клизму его учиш как ставить? :122:

вы пробовали? Говорят класс...

Дженни
06-09-2014, 12:09 PM
у меня вопрос назрел. если бы вас сфоткали на телефон в голом виде без вашего разрешения - как бы вы отреагировали. я - плохо.

nat123
06-09-2014, 12:10 PM
вы пробовали? Говорят класс...

вот она старость........клизмы, фотки

Alex5448
06-09-2014, 12:10 PM
у меня вопрос назрел. если бы вас сфоткали на телефон в голом виде без вашего разрешения - как бы вы отреагировали. я - плохо.
По судам бы протащил.

HoneyComb
06-09-2014, 12:11 PM
вы пробовали? Говорят класс...

Что именно класс?

Дженни
06-09-2014, 12:11 PM
По судам бы протащил.

а сарочка говорит - фоткай давай