View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Nahla
03-25-2013, 12:33 AM
Сися, я с женатыми ничего не боюсь))
пусть пугает :314:
дафну потрогала.
немолча.
Dafna
03-25-2013, 12:34 AM
Какая нетребовательность..:184:
ловелас :122:
Сися, я с женатыми ничего не боюсь))
пусть пугает :314:
Дафна, я уже писал, что давно один..:143:
Dafna
03-25-2013, 12:34 AM
дафну потрогала.
немолча.
тебе можна
продолжай..
Dafna
03-25-2013, 12:35 AM
Дафна, уже писал, что давно один..:143:
я скрин просила :143:
Nahla
03-25-2013, 12:37 AM
тебе можна
продолжай..
...во весь голос...
в теме потери есть?
у вас броневеки расчищают снег?
тебе тепло? из дому не выходи
Dafna
03-25-2013, 12:38 AM
...во весь голос...
в теме потери есть?
у вас броневеки расчищают снег?
тебе тепло? из дому не выходи
угу, снега по жопу
чистят
но, все стоит
я дома
я, если и хочу вот так вот сразу выйти не могу
у меня ужо как у Хувера все по предварительной договоренности
недели за 2 :314:
а у вас солнечно?
смотрела фотки в кочую?
я скрин просила :143:
Мне лень искать. Да и там слишком много личной инфы..:117:
Dafna
03-25-2013, 12:40 AM
Мне лень искать. Да и там слишком много личной инфы..:117:
не, серьезно развелсо? :114:
не, серьезно развелсо? :114:
Да..:114:
Dafna
03-25-2013, 12:42 AM
Да..:114:
давно?
давно?
Не очень.
Ну, давай, зацеловывай монитор, как обещала..:115:
Nahla
03-25-2013, 12:44 AM
угу, снега по жопу
чистят
но, все стоит
я дома
я, если и хочу вот так вот сразу выйти не могу
у меня ужо как у Хувера все по предварительной договоренности
недели за 2 :314:
а у вас солнечно?
смотрела фотки в кочую?
да, вроде. даже не ветренно сегодня.
угу, мельком, щяс пойду дорассматривать.
от ювелирной улицы неменею везде.
такая улица без конца и края в тегране есть.
:261:
Dafna
03-25-2013, 12:44 AM
Не очень.
Ну, давай, зацеловывай монитор, как обещала..:115:
да не верю я тебе
а чего развелся?
ты ж лет 10 в браке.. был (?)
Dafna
03-25-2013, 12:45 AM
да, вроде. даже не ветренно сегодня.
угу, мельком, щяс пойду дорассматривать.
от ювелирной улицы неменею везде.
такая улица без конца и края в тегране есть.
:261:
ты видела Сися развелся?? :120:
Nahla
03-25-2013, 12:45 AM
Не очень.
Ну, давай, зацеловывай монитор, как обещала..:115:
...omg...omg...
как же так.. зачем.. мириться пробовал?
не пускает?
не ври тока, я серьезно переживать буду
да не верю я тебе
а чего развелся?
ты ж лет 10 в браке.. был (?)
Седина в голову..
Так, Дафна, давай для начала фотки. Квартира у тебя скольки комнатная? Машина есть?
Nahla
03-25-2013, 12:48 AM
ты видела Сися развелся?? :120:
станиславский сказал: не верю. я повторюсь.
Nahla
03-25-2013, 12:50 AM
Седина в голову..
Так, Дафна, давай для начала фотки. Квартира у тебя скольки комнатная? Машина есть?
форум прочла?!
:321:
осспади, да чтожь это такое -то..
запрещаю вам расходиться, так ей и передай.
мол, запрещает.
Dafna
03-25-2013, 12:51 AM
Седина в голову..
Так, Дафна, давай для начала фотки. Квартира у тебя скольки комнатная? Машина есть?
и ты туда жи?
я бесприданница :314:
Dafna
03-25-2013, 12:52 AM
форум прочла?!
:321:
осспади, да чтожь это такое -то..
запрещаю вам расходиться, так ей и передай.
мол, запрещает.
я ему не верю
помирятся
да :114:
форум прочла?!
:321:
осспади, да чтожь это такое -то..
запрещаю вам расходиться, так ей и передай.
мол, запрещает.
Нала, а у тебя есть какое-нить приданное?
я ему не верю
помирятся
да :114:
Уже нет. Все позади.
Так, ну что, ты согласна на все?:102:
Nahla
03-25-2013, 12:56 AM
Нала, а у тебя есть какое-нить приданное?
ты в общеобразовательных целях интересуешься или для протокола?
1.да, есть.
2.нет, бесприданница.
3.не интересует.
теперь внимание вопрос..
Dafna
03-25-2013, 12:56 AM
Уже нет. Все позади.
Так, ну что, ты согласна на все?:102:
какой неожиданный поворот.
не, ну я не знала (
ты сам как?
держишься?
1.да есть.
2.нет, бесприданница.
3.не интересует.
Отдай его Дафне, пожалуйста..:122:
Dafna
03-25-2013, 12:58 AM
Отдай его Дафне, пожалуйста..:122:
мальчик у меня уже есть
нинада
спасибо
но, ей нужнее :301:
Nahla
03-25-2013, 12:58 AM
блин, даже настроение испортилось..
да ну вас. дураки что ли..
какой неожиданный поворот.
не, ну я не знала (
ты сам как?
держишься?
Держишься? Вокруг дафны, двадцатилетние. Да, с трудом..:115:
Dafna
03-25-2013, 12:59 AM
блин, даже настроение испортилось..
да ну вас. дураки что ли..
иди я тебя тепло обниму
Nahla
03-25-2013, 12:59 AM
Отдай его Дафне, пожалуйста..:122:
ответ неверный, крутите волчок.
Nahla
03-25-2013, 01:00 AM
..
но, ей нужнее :301:
спасибо за доверие, но мне уже поздно.
:115:
Dafna
03-25-2013, 01:00 AM
Держишься? Вокруг дафны, двадцатилетние. Да, с трудом..:115:
Не, Сися я не могу
У меня ж дела и развитие
Я тока через год одумаюсь
И то, если :114:
Nahla
03-25-2013, 01:01 AM
иди я тебя тепло обниму
мы такие жаркие сегодня.
я тебя, ты меня :320:
жарко тока, тепло успеем еще
Nahla
03-25-2013, 01:03 AM
ССРС!!!!
ТЫ ДУРАК Д У Р А Ц КИ Й !
Dafna
03-25-2013, 01:03 AM
спасибо за доверие, но мне уже поздно.
:115:
дурные вы какие-то все сегодня
действительно
все.
у меня Фару не летит
из-за вас все :162:
Не, Сися я не могу
У меня ж дела и развитие
Я тока через год одумаюсь
И то, если :114:
Я тоже не тороплюсь..Но кое-что можно начать уже сейчас..:206:
Dafna
03-25-2013, 01:04 AM
ССРС!!!!
ТЫ ДУРАК Д У Р А Ц КИ Й !
не кричи на него!
ему и так сложно
я теперь к нему снисходительнее буду.
как к Эдику
пока не женятся :162:
Nahla
03-25-2013, 01:05 AM
дурные вы какие-то все сегодня
действительно все. у меня Фару не летит
из-за вас все :162:
извини, облачко. я сонная, мало того, что дурная.
давай еще обниматься:114:
кто такой фарик, и почему он не летит?!
ему тоже скажи, что запрещаю.
вдруг прокатит :115:
Nahla
03-25-2013, 01:07 AM
не кричи на него!
ему и так сложно
я теперь к нему снисходительнее буду.
как к Эдику
пока не женятся :162:
нефиг его своим теплом отогревать и карму подчищать своими
чакрами вливая свет в их темность.
пускай мучаются! оба!
снисходительнее к ним.. они ж как теленки, от того станут, сиську просить будут,
неженки картонные!
предлагаю их расстрелять,
эдика в последнюю минуту помилуем. что думаешь?
Dafna
03-25-2013, 01:09 AM
извини, облачко. я сонная, мало того, что дурная.
давай еще обниматься:114:
кто такой фарик, и почему он не летит?!
ему тоже скажи, что запрещаю.
вдруг прокатит :115:
да там
бюррократия, у меня ничего не готово, потому что один из моих директоров дурак.
и тоже спит.
а я пешка, я им так и сказала!
они мне не верят
пусть стоит.
так решила
я бы тебе косичку заплела красивую.
и феном подула
приезжай на зиму
ну или в Тегеран.
я там тоже умею их укладывать :114:
Dafna
03-25-2013, 01:11 AM
предлагаю их расстрелять,
эдика в последнюю минуту помилуем. что думаешь?
какая ты сегодня
не радушная к нерадивым.
ты стреляй, а я их грудью закрою, но не дам :115:
ты стреляй, а я их грудью закрою, но не дам :115:
Прально.
/закрылся Дафниной грудью/
Nahla
03-25-2013, 01:14 AM
...да там
бюррократия,
приезжай на зиму
ну или в Тегеран.
я там тоже умею укладывать :114:
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif
летом буду. как штык. традиция такая. чиста каждый новый год в баню.
я тебе тогда варенье сделаю. из лепестков роз любишь?
покажи им нрав.
они от такого мерзнут. как по струнке будут.
все таки, кнут и пряник - великое изобретение.
Dafna
03-25-2013, 01:14 AM
Прально.
/закрылся Дафниной грудью/
нельзя прятаться за сиськи Сися
я же девочка
а вдруг выстрелит?
Dafna
03-25-2013, 01:15 AM
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif
летом буду. как штык. традиция такая. чиста каждый новый год в баню.
я тебе тогда варенье сделаю. из лепестков роз любишь?
покажи им нрав.
они от такого мерзнут. как по струнке будут.
все таки, кнут и пряник - великое изобретение.
договорились.
научишь меня
вязи вязать :312:
нельзя прятаться за сиськи Сися
я же девочка
а вдруг выстрелит?
Прости, я просто сиськи люблю..:114:
Dafna
03-25-2013, 01:17 AM
Прости, я просто сиськи люблю..:114:
ну вот!
за ними не видишь личность.
потому и не спасет тебя мало что :162:
Nahla
03-25-2013, 01:18 AM
какая ты сегодня
не радушная к нерадивым.
ты стреляй, а я их грудью закрою, но не дам :115:
закрывай, закрывай. я все равно по ногам стрелять буду;
в сердце слишком легко былоб для них.:115:
Dafna
03-25-2013, 01:19 AM
закрывай, закрывай. я все равно по ногам стрелять буду;
в сердце слишком легко былоб для них.:115:
Сисе не западло меня в живой щит использовать
а еще замуж звал
3 поста назад
:305:
ну вот!
за ними не видишь личность.
Эт смотря какого они размера:116:
Так где тебя искать? В Киеве? Тегеране?
Dafna
03-25-2013, 01:21 AM
Эт смотря какого они размера:116:
Так где тебя искать? В Киеве? Тегеране?
ну ...
скажем так это не самая сильная моя сторона :314:
неть, не ищи меня больше.
мой гипотетический муж должен меня как беречь от всего так и уберечь от пуль.
не проходишь кастинг
Nahla
03-25-2013, 01:22 AM
Сисе не западло меня в живой щит использовать
а еще замуж звал
3 поста назад
:305:
яж говорю, помилуем тока едика.
вот до чего твоя доброта тебя доводит..
эх эх эх..ох ох ох..
добрая ты у меня, пропадешь:102:
Nahla
03-25-2013, 01:22 AM
Эт смотря какого они размера:116:
Так где тебя искать? В Киеве? Тегеране?
твое сердце знает.. оно найдет..
вносит хоть какой-то романтизм в прагматичность ссрс :162:
Dafna
03-25-2013, 01:22 AM
но, Сися дядька эффектный.
Что вот у него есть, то уже не отнять
Долго страдать не будет.
мой гипотетический муж должен меня как беречь от всего так и уберечь от пуль.
не проходишь кастинг
Нала, мне Дафна сейчас отказала, или она кокетничает и завлекает?
За годы в браке я разучился это различать..:117:
Dafna
03-25-2013, 01:25 AM
яж говорю, помилуем тока едика.
вот до чего твоя доброта тебя доводит..
эх эх эх..ох ох ох..
добрая ты у меня, пропадешь:102:
ну вот мне бы очень хотелось, чтобы за меня кто-то искренне побеспокоился
вот как ты всегда
мне даже жаль, что ты не арабский шейх или его скакун.
мы бы жили долго и счастливо)
а кому можно протежировать Сисю?
я ж не одна такая нарядная
Dafna
03-25-2013, 01:27 AM
Нала, мне Дафна сейчас отказала, или она кокетничает и завлекает?
За годы в браке я разучился это различать..:117:
Ты отказала мне 2 раза
не хочу сказала ты ...
*пританцовывает*
Nahla
03-25-2013, 01:29 AM
Нала, мне Дафна сейчас отказала, или она кокетничает и завлекает?
За годы в браке я разучился это различать..:117:
это детали.:115:
я не благословлю.
у меня комплекс наполеона, так что даже не спорь.:162:
сразу в новые отношения не лезь и не предавайся разврату по катушке (если сможешь, а ты сможешь)
очень хорошее время посидеть самому с собой тихо и неспеша.
молчи и думай,
не двигайся и думай,
перебирай в голове и думай.
проверочное слово не ипать, а думать.
не думай, что отчитываю тебя, просто берегу от ошибок ))
Ты отказала мне 2 раза
не хочу сказала ты ...
*пританцовывает*
Умеет танцевать..
/добавил в блокнот/
Dafna
03-25-2013, 01:30 AM
это детали.:115:
я не благословлю.
у меня комплекс наполеона, так что даже не спорь.:162:
сразу в новые отношения не лезь и не предавайся разврату по катушке (если сможешь, а ты сможешь)
очень хорошее время посидеть самому с собой тихо и неспеша.
молчи и думай,
не двигайся и думай,
перебирай в голове и думай.
проверочное слово не ипать, а думать.
не думай, что отчитываю тебя, просто берегу от ошибок ))
:111::111::111:
проверочное слово не ипать, а думать.
А если чем больше думаешь, тем сильнее хочется ипаться, как тогда?:238:
Nahla
03-25-2013, 01:33 AM
ну вот мне бы очень хотелось, чтобы за меня кто-то искренне побеспокоился
вот как ты всегда
мне даже жаль, что ты не арабский шейх или его скакун.
мы бы жили долго и счастливо)
а кому можно протежировать Сисю?
я ж не одна такая нарядная
нее, не скакун, тока ломовая лошадь пока.
но ничего и на моем ипподроме будут скачки.
ссрс ни с кем знакомить не будем.
пускай посидит подумает над своим поведением.
голосом училк ссрс второго класса
Dafna
03-25-2013, 01:34 AM
это детали.:115:
я не благословлю.
у меня комплекс наполеона, так что даже не спорь.:162:
сразу в новые отношения не лезь и не предавайся разврату по катушке (если сможешь, а ты сможешь)
очень хорошее время посидеть самому с собой тихо и неспеша.
молчи и думай,
не двигайся и думай,
перебирай в голове и думай.
проверочное слово не ипать, а думать.
не думай, что отчитываю тебя, просто берегу от ошибок ))
я переживаю, как бы он стока думая, второй трактат не написал
ты его предупреди када хватит :111:
Nahla
03-25-2013, 01:36 AM
А если чем больше думаешь, тем сильнее хочется ипаться, как тогда?:238:
тогда книгу возьми в руку, вместо..
почитай, о чем другие думали.
знаешь, скажу сейчас абсолютную банальность, но иногда мысль,
которые в твоей голове такие же, и расстановка таже,
когда она звучит из уст другого она начинает быть более доступной тебе, как посмотреть на свою мысль со стороны , на себя другими глазами и увидеть деталь, мааааленькую, которую не замечал смотря на картинку изнутри глаз.
Nahla
03-25-2013, 01:38 AM
я переживаю, как бы он стока думая, второй трактат не написал
ты его предупреди када хватит :111:
нет, я не думаю, что он осилит,
то шапито хуевера. оно тока из поколения в поколение перейдет максимум.
ед. тока я не могу какую-либо связь между ним и музыкантом найти.
ну вообще никакую.
Dafna
03-25-2013, 01:40 AM
нет, я не думаю, что он осилит,
то шапито хуевера. оно тока из поколения в поколение перейдет максимум.
ед. тока я не могу какую-либо связь между ним и музыкантом найти.
ну вообще никакую.
я тоже не думаю, што кто-то, в принципе, может переплюнуть Хуевера в его работах
Над Сисей возьми патронаж
чтоб не думал
что тебе все равно
пока он думает
Nahla
03-25-2013, 01:46 AM
я тоже не думаю, што кто-то, в принципе, может переплюнуть Хуевера в его работах
Над Сисей возьми патронаж
чтоб не думал
что тебе все равно
пока он думает
обязательно.
завтра проснусь и как возьму патронташ первым делом.
спокойной ночи мне, хорошего дня тебе.
поровну.
не мерзни. согрелаб вашу страну теплом дыхания и узоры бы тебе на небе нарисовала.
Whoever
03-25-2013, 09:59 AM
я тоже не думаю, што кто-то, в принципе, может переплюнуть Хуевера в его работах
Над Сисей возьми патронаж
чтоб не думал
что тебе все равно
пока он думает
В работах, пожалуй, нет-замечу скромно.
А вот в описании личного негативного опыта-сколько угодно.
Бывали даже на форуме.:116:
В конце концов, я не особо (пока?) пострадал от "подвида".
Я "бросал"/ меня "бросали" до наступления "серьёзных отношений", а потрахаться с подвидом несколько раз-это, конечно, прикосновение к грязи, но всё же без серьёзного загрязнения.
Дженни
03-25-2013, 10:06 AM
Хуевер, ты прям как Куприн со своей "Ямой"
гневно обличаешь...но при этом - наслаждаешься
"на соседнем болоте такое блятство! вчера изнасиловали...сегодня изнасиловали...завтра опять пойду" :313:
Whoever
03-25-2013, 10:12 AM
Хуевер, ты прям как Куприн со своей "Ямой"
гневно обличаешь...но при этом - наслаждаешься
"на соседнем болоте такое блятство! вчера изнасиловали...сегодня изнасиловали...завтра опять пойду" :313:
жаль, если у тебя такое впечатление.
не наслаждаюсь.
как учёный, просто взял подчёркнуто нейтральную позицию.:116:
Sunnatta
03-25-2013, 10:13 AM
Дженнь, это тебе:
для смены тактики аркана. только слегка подредактируй :)
http://s56.radikal.ru/i152/1303/c3/548c98dbfc47.jpg (http://www.radikal.ru)
Дженни
03-25-2013, 10:14 AM
гаа, после 9 минетов 10-й бесплатно
А если чем больше думаешь, тем сильнее хочется ипаться, как тогда?:238:
Присоединяйся - ты будешь в хорошей компании.
Sunnatta
03-25-2013, 10:16 AM
гаа, после 9 минетов 10-й бесплатно
дуреха.
че у тебя там?
Дженни
03-25-2013, 10:18 AM
дуреха.
че у тебя там?
ничо
ему просто не до меня
есть я - хорошо, нет - тоже переживем
Sunnatta
03-25-2013, 10:22 AM
ничо
ему просто не до меня
есть я - хорошо, нет - тоже переживем
если ты его так любишь, то почему у тебя позиция такая пассивная?
был бы мой зайц рядом я бы ему и супиком покормила и по лысой головушке бы погладила :)
мне так охота, что бы он был рядом :)
Дженни
03-25-2013, 10:24 AM
если ты его так любишь, то почему у тебя позиция такая пассивная?
был бы мой зайц рядом я бы ему и супиком покормила и по лысой головушке бы погладила :)
мне так охота, что бы он был рядом :)
Маш, не совсем понимаю. Ачто такое активная позиция? пойти вломиться к нему в дом / офис без приглашения и начать суп варить?
п.с. Не знала, что у тебя лысый :305:
гаа, после 9 минетов 10-й бесплатно
Деловая! /подумал с уважением/
Sunnatta
03-25-2013, 10:29 AM
Маш, не совсем понимаю. Ачто такое активная позиция? пойти вломиться к нему в дом / офис без приглашения и начать суп варить?
п.с. Не знала, что у тебя лысый :305:
вообще то это сексуально :)
ДЖеннь, ну ты че? не можешь на ночь мужика задержать? найди способ.
покорми, обласкай, фильм какой его любимый включи. про минет или ещё что сексуальное я уже молчу. ты не пробиваема. разговор начни, который ему интерено. ну смешно ж.
я недавно вспомнила одну историю. про роксалану и султана. он никакую любовницу на ночь не оставлял. сделал дела и в гарем её. а Роксолану оставил. и потом женился. по любому не просто это все так. подумай над этим. ты можешь :)
Бугор
03-25-2013, 10:31 AM
чтобы заарканит, нужен аркан
а у вас его нету
ха ха ха :111:
Дженни
03-25-2013, 10:38 AM
чтобы заарканит, нужен аркан
а у вас его нету
ха ха ха :111:
был. я его зарыла в землю :115:
Dafna
03-25-2013, 10:39 AM
Дження да на хрен нужен
Отвыкай, ребенок
Смотри сколько их
И на твой век хватит
Dafna
03-25-2013, 10:40 AM
как в том афоризме
без еды только первые 4 недели тяжело
потом ничего.. умираешь (с)
Sunnatta
03-25-2013, 10:42 AM
я, кстати, сейчас буду варить супик.
у меня последнее время такое романтическое настроение.
мне почему то чувствуется, что прямо чуть осталось потерпеть и у нас будет семья.
так хочется, что бы мой зайца сейчас рядом был.
я это желание каждый раз перед сном загадываю :)
Дженни
03-25-2013, 10:43 AM
Смотри сколько их
И на твой век хватит
те да не те...
мне к шринку надо, похоже. Никто не ходил? помогает?
Dafna
03-25-2013, 10:43 AM
я, кстати, сейчас буду варить супик.
у меня последнее время такое романтическое настроение.
мне почему то чувствуется, что прямо чуть осталось потерпеть и у нас будет семья.
так хочется, что бы мой зайца сейчас рядом был.
я это желание каждый раз перед сном загадываю :)
Маша ты тока не беременней по интернету
я тебя очень прошу
а так вари че хочешь, канешна :235:
Дженни
03-25-2013, 10:43 AM
я, кстати, сейчас буду варить супик.
у меня последнее время такое романтическое настроение.
мне почему то чувствуется, что прямо чуть осталось потерпеть и у нас будет семья.
так хочется, что бы мой зайца сейчас рядом был.
я это желание каждый раз перед сном загадываю :)
Молодец машка. Что он говорит? рассказывай. Я верю, ты его сделаешь.
Dafna
03-25-2013, 10:44 AM
те да не те...
мне к шринку надо, похоже. Никто не ходил? помогает?
а кто такой шринк?
шат знаю, шринк не помню
Дженни
03-25-2013, 10:44 AM
а кто такой шринк?
шат знаю, шринк не помню
психоаналитик
Dafna
03-25-2013, 10:45 AM
психоаналитик
так а зачем далеко ходить? :111:
так попросись
уверена он выслушает
могу ник дать :314:
Дженни
03-25-2013, 10:46 AM
так а зачем далеко ходить? :111:
так попросись
уверена он выслушает
могу ник дать :314:
от здешних психоаналитиков скорей повесишься :237:
Sunnatta
03-25-2013, 10:46 AM
Маша ты тока не беременней по интернету
я тебя очень прошу
а так вари че хочешь, канешна :235:
если я забеременнюю по интернету, он не поверит, что от него :)
этот точно не поверит :)
Dafna
03-25-2013, 10:48 AM
я карочи всю эту ересь на дух не переношу уже
тут один поклонник всплыл ебааать как его торкнуло
лет 5 прошло, а ему все божья роса
такие поэмы строчит, хоть книги издавай
поэтому, я нервная.
мне неприятно
чувствую себя виноватой в его несложившейся жизни
умеют вот падлы
настроение подпортить.
а я что?
ну неделю здоровалась смайликами, ну и так по-мелочи, а его он оно как.. :143:
Sunnatta
03-25-2013, 10:49 AM
Молодец машка. Что он говорит? рассказывай. Я верю, ты его сделаешь.
что всегда говорит, то и сейчас. что любит :)
надеюсь скоро мы снова увидимся и я буду его тискать :)
сейчас только об этом думаю.
где что и как потрогать :)
Dafna
03-25-2013, 10:50 AM
от здешних психоаналитиков скорей повесишься :237:
не говори.
главное на кушетку не ложись ))
те да не те...
мне к шринку надо, похоже. Никто не ходил? помогает?
О! Кстати - идея для тех кто пытается заарканить еврея: начать беседу на духоbную тему и так, между прочим, выразить интерес к Иудаизму. Для этого рекоммендую соответствующе подковаться и походить на пару открытых лекций ( а они повсюду - особенно в Хабаде)А потом, типа, милый, вот я вчера слушала лекцию о выходе из Египта. Ты знаешь, очень интересно, но мне не ясно почему...и провоцируется беседа. Я бы попробовал - а что терять?
Sunnatta
03-25-2013, 10:51 AM
я карочи всю эту ересь на дух не переношу уже
тут один поклонник всплыл ебааать как его торкнуло
лет 5 прошло, а ему все божья роса
такие поэмы строчит, хоть книги издавай
поэтому, я нервная.
мне неприятно
чувствую себя виноватой в его несложившейся жизни
умеют вот падлы
настроение подпортить.
а я что?
ну неделю здоровалась смайликами, ну и так по-мелочи, а его он оно как.. :143:
а ты с ним спала?
Dafna
03-25-2013, 10:52 AM
Маша, по интернету любить нельзя
как и быть влюбленной
это какой-то бред и маразм
сегодня я буду вашей антиутопией
Dafna
03-25-2013, 10:53 AM
а ты с ним спала?
а что это аргумент мозг мне выносить сегодня?
дать почитать?
потенциальный суицидник
страху мне нагоняет.
спала.
лет 5 назад
2 года
Sunnatta
03-25-2013, 10:53 AM
О! Кстати - идея для тех кто пытается заарканить еврея: начать беседу на духоbную тему и так, между прочим, выразить интерес к Иудаизму. Для этого рекоммендую соответствующе подковаться и походить на пару открытых лекций ( а они повсюду - особенно в Хабаде)А потом, типа, милый, вот я вчера слушала лекцию о выходе из Египта. Ты знаешь, очень интересно, но мне не ясно почему...и провоцируется беседа. Я бы попробовал - а что терять?
Дженни, как и я атеистка. все что мы можем -- это высмеять выход и заход. хоть в египет хоть ещё куда.
так что лучше не надо :)
минет эффективнее
а кто такой шринк?
шат знаю, шринк не помню
Шринк - это благонамеренный шарлатан, который за соответствующую плату, внушит тебе, что всё что тебя беспокоит - это ОК, что ты ни в чём не виновата - во всем виноваты другие. А ты белая и пушистая.
Dafna
03-25-2013, 10:56 AM
Шринк - это благонамеренный шарлатан, который за соответствующую плату, внушит тебе, что всё что тебя беспокоит - это ОК, что ты ни в чём не виновата - во всем виноваты другие. А ты белая и пушистая.
я это и сама умею
Джень на этом можем секономить
Sunnatta
03-25-2013, 10:58 AM
Маша, по интернету любить нельзя
как и быть влюбленной
это какой-то бред и маразм
сегодня я буду вашей антиутопией
что значит по интернету?
мы как бы больше чем по интернету знакомы :)
мне с ним всегда очень хорошо было.
он меня целовал много. трусы все время стягивал :)
а пахнет он... ммм....
истории интересные рассказывает :)
за то время, что я без него, ну не встретила я ничего, что мне бы подходило.хотя я пробовала.
я вот недавно поняла. как это клева остановиться в поиске. никого больше даже не хочу. мне ним хорошо. и я дождусь. тут уже совсем чуть осталось.
Дженни, как и я атеистка. все что мы можем -- это высмеять выход и заход. хоть в египет хоть ещё куда.
так что лучше не надо :)
минет эффективнее
Мариш, ну ты молода и красива, и можешь предложить своему мужчине семью и детей. Но для женщины 40+ пытаться заарканить зрелого, успешного М минетом - это, как минимум, наивно. Его можно заарканить только тем, что ему с ней интересно. И тут религиознаыа тема вполне может подойти. Впрочем, тут, как и везде, gарантий нет - просто ещё один вариант.
Лирик
03-25-2013, 11:01 AM
Боюсь, что если Дженни последует твоему совету и упомянет религиозные вопросы иудаизма "мучающие ее", от утреннего секса останутся лишь СМСки, автоматизированного характера.
Sunnatta
03-25-2013, 11:02 AM
Мариш, ну ты молода и красива, и можешь предложить своему мужчине семью и детей. Но для женщины 40+ пытаться заарканить зрелого, успешного М минетом - это, как минимум, наивно. Его можно заарканить только тем, что ему с ней интересно. И тут религиознаыа тема вполне может подойти. Впрочем, тут, как и везде, фарантий нет - просто ещё один вариант.
Эдик, ты думаешь я с ним про религию не побеседую?
ты меня не дооцениваешь :)
просто я совершенно убеждена, что первично на чем М и Ж сходятся -- это секс. потом уже разговоры. они тоже важны. но без секса (хорошего) я б с любым академиком сдохла.
Dafna
03-25-2013, 11:02 AM
у меня тожи когда-то был аська-роман, я еще в Москве кровные отрабатывала
какой-то шкет из Нижнего Новгорода мне свои стихи посвящал: Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно,и ночами могу не спать год, и два, и всю жизнь, наверно...
На пятом посвящении, я сказала, что это Асадов, он сказал, что это я зря выебнулась и удалил меня из френдов..
а все так красиво начиналось
Dafna
03-25-2013, 11:05 AM
что значит по интернету?
мы как бы больше чем по интернету знакомы :)
мне с ним всегда очень хорошо было.
он меня целовал много. трусы все время стягивал :)
а пахнет он... ммм....
истории интересные рассказывает :)
за то время, что я без него, ну не встретила я ничего, что мне бы подходило.хотя я пробовала.
я вот недавно поняла. как это клева остановиться в поиске. никого больше даже не хочу. мне ним хорошо. и я дождусь. тут уже совсем чуть осталось.
а как его звать?
Sunnatta
03-25-2013, 11:07 AM
у меня тожи когда-то был аська-роман, я еще в Москве кровные отрабатывала
какой-то шкет из Нижнего Новгорода мне свои стихи посвящал: Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно,и ночами могу не спать год, и два, и всю жизнь, наверно...
На пятом посвящении, я сказала, что это Асадов, он сказал, что это я зря выебнулась и удалил меня из френдов..
а все так красиво начиналось
ну прикольно, что скажешь :)
Sunnatta
03-25-2013, 11:07 AM
а как его звать?
пусть будет Джимми 2 :)
или просто Петя :)
Эдик, ты думаешь я с ним про религию не побеседую?
ты меня не дооцениваешь :)
просто я совершенно убеждена, что первично на чем М и Ж сходятся -- это секс. потом уже разговоры. они тоже важны. но без секса (хорошего) я б с любым академиком сдохла.
так у Джени вопрос секса, вроде, уже решен. Конечно секс важен, но, как я уже не однократно заявлял, нормального, успешного М 40+ просто минетами/аналами и вообще сексом не заарканишь: нужно переходить к следущей фазе заарканивания - теперь нужно заинтересовать в себе.
aprilneverends
03-25-2013, 11:11 AM
На пятом посвящении, я сказала, что это Асадов, он сказал, что это я зря выебнулась и удалил меня из френдов..
ахахааааааааааа лол
Dafna
03-25-2013, 11:12 AM
пусть будет Джимми 2 :)
или просто Петя :)
У меня бы на Петю наверное б не встал. Серьезно.
Я на таких именах типа: Анатолий, Петенька, Феликс, Ибрагим и Абдурахман ощущаю половое бессилие.
В жизни б не дала!
брррр меня
Sunnatta
03-25-2013, 11:15 AM
У меня бы на Петю наверное б не встал. Серьезно.
Я на таких именах типа: Анатолий, Петенька, Феликс, Ибрагим и Абдурахман ощущаю половое бессилие.
В жизни б не дала!
брррр меня
Дафн, а у меня сейчас встал.
ничего не могу делать. даже суп варить. хочу его прямо вот сейчас и все.
что делать?
аааааа ................
Лирик
03-25-2013, 11:16 AM
Что значит "типа" имена?? под какой тип подпадают имена Петр или Анатолий и почему в одном списке и Феликс и Ибрагим??
Dafna
03-25-2013, 11:17 AM
Дафн, а у меня сейчас встал.
ничего не могу делать. даже суп варить. хочу его прямо вот сейчас и все.
что делать?
аааааа ................
а тебя не Вася зовут?
Василис к Петям тянет, да
У меня бы на Петю наверное б не встал. Серьезно.
Я на таких именах типа: Анатолий, Петенька, Феликс, Ибрагим и Абдурахман ощущаю половое бессилие.
В жизни б не дала!
брррр меня
эдик?
Sunnatta
03-25-2013, 11:19 AM
а тебя не Вася зовут?
Василис к Петям тянет, да
я реально не пойму, что не так с "Петей"? :120:
обычное имя.ъ
ну пусть Петр будет. если так кому то легче :)
Dafna
03-25-2013, 11:19 AM
Что значит "типа" имена?? под какой тип подпадают имена Петр или Анатолий и почему в одном списке и Феликс и Ибрагим??
Ну мне на слух они как бром на солдата
или хром в кампот?
не помню
не суть
мне плохо с Анатолием.
ничего не могу с собой поделать
кармическая несовместимость
Dafna
03-25-2013, 11:20 AM
эдик?
Потрясающе!
Эдуард - это сильно :110:
тока не Эдя
Dafna
03-25-2013, 11:21 AM
я реально не пойму, что не так с "Петей"? :120:
обычное имя.ъ
ну пусть Петр будет. если так кому то легче :)
Не знаю
Ну главное, чтоб тебе нравилось
скажем так
Лирик
03-25-2013, 11:22 AM
Ну мне на слух они как бром на солдата
кармическая несовместимость
Так ты перечислила все имена, к которым испытываешь неприязнь или попыталась классифицировать в отдельные списки?
Потрясающе!
Эдуард - это сильно :110:
тока не Эдя
Согласен. Кстати, имя Эдуард означает защитник.
Screw101
03-25-2013, 11:26 AM
В процессе "заарканивания" деФФки не понимают одного: что заарканить можно только того, кто хочет быть заарканенным.
Dafna
03-25-2013, 11:27 AM
Так ты перечислила все имена, к которым испытываешь неприязнь или попыталась классифицировать в отдельные списки?
Ок
Кроме упомянутого, отмечу
Володя (фууу), Василий (не айс), всякие Степки с Григориями, Федор,
Владик (кромешный ад, я считаю)
Мирон со Львом и Алексей с Шуриками
Тяжело..
Screw101
03-25-2013, 11:27 AM
Ну мне на слух они как бром на солдата
или хром в кампот?
не помню
не суть
мне плохо с Анатолием.
ничего не могу с собой поделать
кармическая несовместимость
Deep....
Dafna
03-25-2013, 11:28 AM
Согласен. Кстати, имя Эдуард означает защитник.
Очень идет.
Мне оч нравится
Ну вы и сами видити
неспроста я к вам лащусь :312:
Screw101
03-25-2013, 11:30 AM
Очень идет.
Мне оч нравится
Ну вы и сами видити
неспроста я к вам лащусь :312:
Ты поосторжнее тут, а то Эдик уже смотрит билеты на Киев...
Whoever
03-25-2013, 11:32 AM
я карочи всю эту ересь на дух не переношу уже
тут один поклонник всплыл ебааать как его торкнуло
лет 5 прошло, а ему все божья роса
такие поэмы строчит, хоть книги издавай
поэтому, я нервная.
мне неприятно
чувствую себя виноватой в его несложившейся жизни
умеют вот падлы
настроение подпортить.
а я что?
ну неделю здоровалась смайликами, ну и так по-мелочи, а его он оно как.. :143:
умеешь же:111:
Dafna
03-25-2013, 11:32 AM
Ты поосторжнее тут, а то Эдик уже смотрит билеты на Киев...
Нет.
Он не станет
Мы друг друга и так понимаем
Без слов :110:
Но, это не отменяет моей симпатии
Dafna
03-25-2013, 11:34 AM
еще Костю запишите
тожи антисекс, по умолчанию
Ок
Кроме упомянутого, отмечу
Володя (фууу), Василий (не айс), всякие Степки с Григориями, Федор,
Владик (кромешный ад, я считаю)
Мирон со Львом и Алексей с Шуриками
Тяжело..
А что остается
Джон джеик
Билл крис
aprilneverends
03-25-2013, 11:34 AM
Ок
Кроме упомянутого, отмечу
Володя (фууу), Василий (не айс), всякие Степки с Григориями, Федор,
Владик (кромешный ад, я считаю)
Мирон со Львом и Алексей с Шуриками
Тяжело..
у меня отмечалась следующая закономерность: развивалось что то серьезное или с носителем имени которое мне страшно нравилось, или с носителем имени которое мне страшно НЕ нравилось
(чем больше мне не нравилось имя, тем больше лет длилась бодяга, лол)
Ты поосторжнее тут, а то Эдик уже смотрит билеты на Киев...
Скрюша, я тут без иллюзий: Дафна мне в дочки годится. А так - да - как человек и как женшина она мне очень нравится.
Лирик
03-25-2013, 11:36 AM
Тяжело..
Ок, подведем итог:
За - Эдуард
Против - Абдурахман, Алексей, Александр, Анатолий, Владимир, Василий, Владислав, Григорий, Константин, Степан, Петр, Федор, Мирон, Лев, Феликс, Ибрагим, Абдурахман.
Мда... кружок сужается.
Dafna
03-25-2013, 11:39 AM
у меня отмечалась следующая закономерность: развивалось что то серьезное или с носителем имени которое мне страшно нравилось, или с носителем имени которое мне страшно НЕ нравилось
(чем больше мне не нравилось имя, тем больше лет длилась бодяга, лол)
таже фигня
Знала я того Петю конешна
Но, не умела произносить.
или эй или мой дорогой
а имя вообще не впечатляло
Dafna
03-25-2013, 11:41 AM
Ок, подведем итог:
За - Эдуард
Против - Абдурахман, Алексей, Александр, Анатолий, Владимир, Василий, Владислав, Григорий, Константин, Степан, Петр, Федор, Мирон, Лев, Феликс, Ибрагим, Абдурахман.
Мда... кружок сужается.
еще Витя и Валентин!!!
имена от безысходности
А у меня что ни рожа, то СирОжа, я теперь их вычеркиваю:143:
aprilneverends
03-25-2013, 11:43 AM
таже фигня
Знала я того Петю конешна
Но, не умела произносить.
или эй или мой дорогой
а имя вообще не впечатляло
надо было поначалу звать его к примеру Питер. очень кул. капитан Блад прямо. гыгы
а лет через пьять уже бы стал любимым Петюшкой, лол
сначала люди окрашены для нас своими именами. потом уже их имена становятса окрашены ими
моя мать мое имя никак не любила-то была идея отца. ну щас любит зато. а куда деваться))
aprilneverends
03-25-2013, 11:44 AM
еще Витя и Валентин!!!
имена от безысходности
может тебе не нравитса буква "В"? а то как то там распределение по алфавиту..неравномерное))
Лирик
03-25-2013, 11:45 AM
еще Витя и Валентин!!!
имена от безысходности
Интересная трактовка имен Вектор и Валентин :111:
А ты свое имя любишь?
Dafna
03-25-2013, 11:46 AM
А что остается
Джон джеик
Билл крис
Артур (какое-то армянское, согласно, но если говорить на английский манер, то нормуль) Джеймс, Филип, Александр, Димитрий, Максим, Юрий, Михаил, Иосиф вот очень люблю, Семен, Андрей (соу соу, но пусть) Роберт, Георгий, Роман...
полно возбуждающих имен, да
Dafna
03-25-2013, 11:48 AM
Интересная трактовка имен Вектор и Валентин :111:
А ты свое имя любишь?
Да.
Особенно, когда бабушка меня ласкательно называет и так при этом произносит..
я такой вариант очень люблю ее :250:
Dafna
03-25-2013, 11:49 AM
может тебе не нравитса буква "В"? а то как то там распределение по алфавиту..неравномерное))
нет Вильгельм мне нравится :314:
Венечкааа :250:
Лирик
03-25-2013, 11:51 AM
Да.
Особенно, когда бабушка меня ласкательно называет и так при этом произносит..
я такой вариант очень люблю ее :250:
"Озвуч", может и мы полюбим?
А ты мен скажи Шурик и Александр/Алекс / -не Алексей / не одно и тоже ?
Dafna
03-25-2013, 11:52 AM
надо было поначалу звать его к примеру Питер. очень кул. капитан Блад прямо. гыгы
а лет через пьять уже бы стал любимым Петюшкой, лол
сначала люди окрашены для нас своими именами. потом уже их имена становятса окрашены ими
моя мать мое имя никак не любила-то была идея отца. ну щас любит зато. а куда деваться))
Да, я знаю, что не это главное..
ну а отчество??
на что я детей обрекаю?
карочи у меня все по фрейду
петровичей там нет :314:
aprilneverends
03-25-2013, 11:53 AM
нет Вильгельм мне нравится :314:
Венечкааа :250:
а че у тебя там Александр в фаворитах прицепилса я, а говорила Шурик не нравица? Шурик-это же и есть Александр
Sunnatta
03-25-2013, 11:53 AM
"Озвуч", может и мы полюбим?
А ты мен скажи Шурик и Александр/Алекс / -не Алексей / не одно и тоже ?
меня, кстати, напрягает имя Алекс. я всегда уточняю -- какой именно :)
- ей или --андр :)
Whoever
03-25-2013, 11:54 AM
О! Кстати - идея для тех кто пытается заарканить еврея: начать беседу на духоbную тему и так, между прочим, выразить интерес к Иудаизму. Для этого рекоммендую соответствующе подковаться и походить на пару открытых лекций ( а они повсюду - особенно в Хабаде)А потом, типа, милый, вот я вчера слушала лекцию о выходе из Египта. Ты знаешь, очень интересно, но мне не ясно почему...и провоцируется беседа. Я бы попробовал - а что терять?
а я бы ответил-ещё вчера мы занимались любовью без обсуждения выхода из Египта, и говорили об импрессионистах.
что случилось?:116:
Nabludatel'
03-25-2013, 11:55 AM
а я бы ответил-ещё вчера мы занимались любовью без обсуждения выхода из Египта, и говорили об импрессионистах.
что случилось?:116:
да чо там спрашивать - "подвид" очевиден. гони еёнax, даже на ключевые слова не заморачивайса
aprilneverends
03-25-2013, 11:56 AM
Да, я знаю, что не это главное..
ну а отчество??
на что я детей обрекаю?
карочи у меня все по фрейду
петровичей там нет :314:
а, я забыл, у вас же там отчества..
обреченные Вильгельмовичи и Вильгельмовны. представил: сидят Вильгельмович и Вильгельмовна , погремушками играют. ништяк.
это не главное))
Бугор
03-25-2013, 11:56 AM
а вы, воходили из Еипета? нет?
ну тогда и не пиздите :111:
Да, я знаю, что не это главное..
ну а отчество??
на что я детей обрекаю?карочи у меня все по фрейду
петровичей там нет :314:
Я по отчеству Израйлевич. Представляешь как мне "там" рослось? Ты, конечно, не того поколения и не можешь знать что творилось в те времна...
Dafna
03-25-2013, 11:57 AM
"Озвуч", может и мы полюбим?
А ты мен скажи Шурик и Александр/Алекс / -не Алексей / не одно и тоже ?
одинаково
но, если он себя так нарекает при знакомстве - это пиздец и нада искать де выход
+ родственники могут настроение подпортить
сидишь вот в театре например, дыша духами и туманами, да?
и тут такой вопль из толпы: Шурка!!!! Шурка!! Ты?
Ну на хрен мне такой антракт по жизни?
карочи, ни в коем случае не пойми меня правильно, я не расист и тем не менее.. моветон
бабушка называет меня Ленушочичек моя хорошая, зашла таки... На подушки не садись, тут стань дай я тебя рассмотрю.. (с) :250:
Лирик
03-25-2013, 11:58 AM
а че у тебя там Александр в фаворитах прицепилса я, а говорила Шурик не нравица? Шурик-это же и есть Александр
Я тебя попрошу не искать логику или последовательность у персонажа, для сохранения своего же В. Или правдивость в повестованиях, подкрепленную интернетовскими подборками чужих репортажей :111:
Whoever
03-25-2013, 11:59 AM
нет Вильгельм мне нравится :314:
Венечкааа :250:
ааааааааааааааааааааааааааааа
ты тоже любишь последнего кайзера Германии.
Welcome to the club.
"Wir wollen unseren alten Keiser Wilhelm wiederhaben":111:
Бугор
03-25-2013, 11:59 AM
Я по отчеству Израйлевич. Представляешь как мне "там" рослось? Ты, конечно, не того поколения и не можешь знать что творилось в те времна...
прикинь, я тоже в "те" времена рос, ниче не было, бабушкам сказки рассказывай
Fursetka
03-25-2013, 11:59 AM
прикинь, я тоже в "те" времена рос, ниче не было, бабушкам сказки рассказывай
ещё один. дедушка.
Dafna
03-25-2013, 12:00 PM
а че у тебя там Александр в фаворитах прицепилса я, а говорила Шурик не нравица? Шурик-это же и есть Александр
нет.
я вижу разницу
Витя и ВиктОр, тоже не одно и тоже :143:
Бугор
03-25-2013, 12:00 PM
ещё один. дедушка.
да задолбали своими страшными историями которых не было
Dafna
03-25-2013, 12:01 PM
а, я забыл, у вас же там отчества..
обреченные Вильгельмовичи и Вильгельмовны. представил: сидят Вильгельмович и Вильгельмовна , погремушками играют. ништяк.
это не главное))
Ну да
Главное имя подобрать
Будут играть с накрахмаленными манжетами
соответствовать :122:
Fursetka
03-25-2013, 12:03 PM
да задолбали своими страшными историями которых не было
конечно не было
ничего не было. угу.
Whoever
03-25-2013, 12:03 PM
прикинь, я тоже в "те" времена рос, ниче не было, бабушкам сказки рассказывай
у тебя, естественно, не было:111:
Dima424
03-25-2013, 12:03 PM
Я по отчеству Израйлевич. Представляешь как мне "там" рослось? Ты, конечно, не того поколения и не можешь знать что творилось в те времна...
о, у меня физик профессор был тоже Израйлевич....
мы еготак и звали, Изралич...
Лирик
03-25-2013, 12:03 PM
одинаково но, если он себя так нарекает при знакомстве - это пиздец и нада искать де выход + родственники могут настроение подпортить сидишь вот в театре например, дыша духами и туманами, да? и тут такой вопль из толпы: Шурка!!!! Шурка!! Ты?
Ну на хрен мне такой антракт по жизни?...
Во-первых, почему ты сразу решила, что какой-то там Шурик тебя поведет в театр??? Во-вторых, если у Шурика четыре Бентли, один из которых делается под заказ соответствовать помаде Леночки, то ты, и под колеса ляжешь, так что не надо лукавить ты и тату набьешь, на самом видном месте - Тут был Шура. :111:
Бугор
03-25-2013, 12:05 PM
у тебя, естественно, не было:111:
будь ты
эфиопским евреем немецкого происхождения, к тому-же пидадрасом и жил бы ты в СССРе
тога да, было бы
Dafna
03-25-2013, 12:05 PM
Во-первых, почему ты сразу решила, что какой-то там Шурик тебя поведет в театр??? Во-вторых, если у Шурика четыре Бентли, один из которых делается под заказ соответствовать помаде Леночки, то ты, и под колеса ляжешь, так что не надо лукавить ты и тату набьешь, на самом видном месте - Тут был Шура. :111:
Зря ты так
Тату противоречит моим религиозным убеждениям :314:
Бугор
03-25-2013, 12:07 PM
о, у меня физик профессор был тоже Израйлевич....
мы еготак и звали, Изралич...
во какой ужас, это самая страшная история, все эдики и хуёверы начали шифроваться
Дженни
03-25-2013, 12:07 PM
самое главное, чтобы не Вольфганг :117:
Дочка будет ВольфганГОВНА :115:
Лирик
03-25-2013, 12:08 PM
Зря ты так
Тату противоречит моим религиозным убеждениям :314:
Цена вопроса... ты наверное и кузнечиков не ешь на завтрак. И не только из-за того, что Гимнаст учил не есть насекомых. А просто когда они в горле шевелят лапками, то чихать хочется.
Но за поход в театр в пистецовом манто, слопаешь пригоршню?
Whoever
03-25-2013, 12:08 PM
будь ты
эфиопским евреем немецкого происхождения, к тому-же пидадрасом и жил бы ты в СССРе
тога да, было бы
это вечная тема.
примерно как о "жадных врачах".
не сойдёмся во мнениях.
П.С. В тобой описанном варианте как раз бы ничего не было. Вызвали бы в органы, завербовали, посадили на оклад и показывали по праздникам иностранным корреспондентам как пример толерантности в СССР.:111:
Dima424
03-25-2013, 12:08 PM
во какой ужас, это самая страшная история, все эдики и хуёверы начали шифроваться
хороший мужик... анекдотики травил, сигаретки стрелял....
самое главное, чтобы не Вольфганг :117:
Дочка будет ВольфганГОВНА :115:
А ОлеГовна тебя не смущает?:239:
Fursetka
03-25-2013, 12:09 PM
А ОлеГовна тебя не смущает?:239:
меня вообще отчества смущают. все.
Dafna
03-25-2013, 12:09 PM
Цена вопроса... ты наверное и кузнечиков не ешь на завтрак. И не только из-за того, что Гимнаст учил не есть насекомых. А просто когда они в горле шевелят лапками, то чихать хочется.
Но за поход в театр в пистецовом манто, слопаешь пригоршню?
ты совсем уж?
че ж я в театре не была?
и без кузнечиков :101:
Дженни
03-25-2013, 12:09 PM
А ОлеГовна тебя не смущает?:239:
да, и ЛюдвиГОВНА тоже :235:
но ВольфганГОВНА страшнее всего :105:
Fursetka
03-25-2013, 12:10 PM
Цена вопроса... ты наверное и кузнечиков не ешь на завтрак. И не только из-за того, что Гимнаст учил не есть насекомых. А просто когда они в горле шевелят лапками, то чихать хочется.
Но за поход в театр в пистецовом манто, слопаешь пригоршню?
я за пистецовой манто не слопала бы.
Dima424
03-25-2013, 12:11 PM
короче... у меня самое самое имя.... вот...
Dafna
03-25-2013, 12:11 PM
самое главное, чтобы не Вольфганг :117:
Дочка будет ВольфганГОВНА :115:
Вольфганг не плохо
Мне нра
Сильное имя.
на Адольф не согласна!
Дженни
03-25-2013, 12:12 PM
Вольфганг не плохо
Мне нра
Сильное имя.
на Адольф не согласна!
А на Владимир Владимирович?
да задолбали своими страшными историями которых не было
и вдова себя сама выпорола...
Dafna
03-25-2013, 12:13 PM
А на Владимир Владимирович?
Володя мене со времен Ленина не пошел..
Иосиф - тема
Иосифом младшенького назову
Давно решила :235:
Йоська )) прелеть какая
Лирик
03-25-2013, 12:14 PM
я за пистецовой манто не слопала бы.
Зачем тебе матна из кузнечиков, у тебя есть Американ Експресс :111:
Fursetka
03-25-2013, 12:14 PM
короче... у меня самое самое имя.... вот...
димон?
Sunnatta
03-25-2013, 12:14 PM
Цена вопроса... ты наверное и кузнечиков не ешь на завтрак. И не только из-за того, что Гимнаст учил не есть насекомых. А просто когда они в горле шевелят лапками, то чихать хочется.
Но за поход в театр в пистецовом манто, слопаешь пригоршню?
почему ты так говоришь?
ты реально думаешь, что ради денег любая поступится собой?
зря ты так :)
деньги, а тем уж более театры того не стоят.
они совсем ничего не стоят :)
Dafna
03-25-2013, 12:15 PM
почему ты так говоришь?
ты реально думаешь, что ради денег любая поступится собой?
зря ты так :)
деньги, а тем уж более театры того не стоят.
они совсем ничего не стоят :)
не разбивай его иллюзий
пусть верит
Dima424
03-25-2013, 12:16 PM
димон?
Дмитрий, Димон, Димыч, Митя, Димка, Дима, Димарик и т.д.
Лирик
03-25-2013, 12:17 PM
почему ты так говоришь?
ты реально думаешь, что ради денег любая поступится собой?
зря ты так :)
деньги, а тем уж более театры того не стоят.
они совсем ничего не стоят :)
Нет, не любая, все зависит от некоторых факторов...и смотря какая атмосфера вокруг и уровень сложности зарабатывания адекватной денежной суммы.
А подвид - побежит в препрыжку.
Fursetka
03-25-2013, 12:18 PM
я недавно познакомилась с одним, его ЛёвА зовут. ну Лев. Лео по английски
а у меня сабака Лёва. вот как то уже не то.
Dafna
03-25-2013, 12:18 PM
Дмитрий, Димон, Димыч, Митя, Димка, Дима, Димарик и т.д.
От я бы тока с Димариком, да
до полного ... абажания
а у тебя друг Витек есть?
и его нада
Dima424
03-25-2013, 12:19 PM
От я бы тока с Димариком, да
до полного ... абажания
а у тебя друг Витек есть?
и его нада
u still got a slim chance...
Dafna
03-25-2013, 12:19 PM
я недавно познакомилась с одним, его ЛёвА зовут. ну Лев. Лео по английски
а у меня сабака Лёва. вот как то уже не то.
Лева хорошо для детей
тоже самое с Леней..
а после уже надо думать
Дженни
03-25-2013, 12:20 PM
я недавно познакомилась с одним, его ЛёвА зовут. ну Лев. Лео по английски
а у меня сабака Лёва. вот как то уже не то.
Собака Лева? прелесть какая :112:
о, у меня физик профессор был тоже Израйлевич....
мы еготак и звали, Изралич...
Да. Одно дело когда ты - профессор, а другое - когда толстожопая училка натравляет пацанов на 7-летнего тебя - "а нука дайте этому носяре!" (у меня, к несчастью, ещё и нос еврейский) И пацаны гурьбой бегут за носярой и загнав его, наконец, в угол, так же гурьбой его там лупят.
Dima424
03-25-2013, 12:21 PM
Да. Одно дело когда ты - профессор, а другое - когда толстожопая училка натравляет пацанов на 7-летнего тебя - "а нука дайте этому носяре!" (у меня, к несчастью, ещё и нос еврейский) И пацаны гурьбой бегут за носярой и загнав его, наконец, в угол, так же гурьбой его там лупят.
dude....
Dafna
03-25-2013, 12:21 PM
Израилевич мне не очень (
вот если бы Иерусалимович, то да :110:
Дженни
03-25-2013, 12:22 PM
у меня была подружка детства, самая что ни на есть евреистая еврейка. И по роже и по фамилии и по паспорту.
Не помню ниче такого, она, кстати, до сих пор в Москве и никуда ни в какую эмигрировать не хочет, обожает свою дурацкую Москву :8:
Sunnatta
03-25-2013, 12:22 PM
Нет, не любая, все зависит от некоторых факторов...и смотря какая атмосфера вокруг и уровень сложности зарабатывания адекватной денежной суммы.
А подвид - побежит в препрыжку.
ну ты пишешь не о факторах.
типа он такой крутой и за его крутость она прямо на все готова.
что не правда. это читстой воды лицемерие какое то.
а если о факторах. там денег ппц нет. и жить негде и детей кормить нечем, то не исключаю получение денег таким способом.
но это точно без театров, манто и тату.
про подвид ничего не знаю.
Дженни
03-25-2013, 12:23 PM
блиню опять едик меня на евровопрос развел, все, чур меня чур :310:
Fursetka
03-25-2013, 12:23 PM
Собака Лева? прелесть какая :112:
да, ничего такой. симпатишный.
я про собаку
Dafna
03-25-2013, 12:23 PM
ну ты пишешь не о факторах.
типа он такой крутой и за его крутость она прямо на все готова.
что не правда. это читстой воды лицемерие какое то.
а если о факторах. там денег ппц нет. и жить негде и детей кормить нечем, то не исключаю получение денег таким способом.
но это точно без театров, манто и тату.
про подвид ничего не знаю.
Я подвид
Я согласна съесть кузнечика за бентли
хрен с вами
Дженни
03-25-2013, 12:24 PM
Я подвид
Я согласна съесть кузнечика за бентли
хрен с вами
а двух ? :235: /торгуюсь/
блиню опять едик меня на евровопрос развел, все, чур меня чур :310:
Молчу-молчу. :110:
Sunnatta
03-25-2013, 12:26 PM
Да. Одно дело когда ты - профессор, а другое - когда толстожопая училка натравляет пацанов на 7-летнего тебя - "а нука дайте этому носяре!" (у меня, к несчастью, ещё и нос еврейский) И пацаны гурьбой бегут за носярой и загнав его, наконец, в угол, так же гурьбой его там лупят.
ну бывают идиотки.
у нас тоже в 1 классе была неадекватная учительница. потом ее убрали по просьбе родителей. она даже год нас не довела.
она некоторых мальчиков обзывала будущими уголовниками и даже швыряла их. ну за шиворот и бросала.
куропаткина екатерина филипповна
звали ее :)
Лирик
03-25-2013, 12:27 PM
ну ты пишешь не о факторах.
типа он такой крутой и за его крутость она прямо на все готова.
что не правда. это читстой воды лицемерие какое то.
а если о факторах. там денег ппц нет. и жить негде и детей кормить нечем, то не исключаю получение денег таким способом.
но это точно без театров, манто и тату.
про подвид ничего не знаю.
Я пишу не о его крутости, а о внимание не рядового Шурика/Васи/ етц. к девушке по имени Дафна. И как при наличии определенного набора ценностей в человеке изменяется отношение к его имени и другим данным из тех. папорта.
И именно в этом и заключается лицемерие, о котором ты упомянула.
Sunnatta
03-25-2013, 12:30 PM
Я подвид
Я согласна съесть кузнечика за бентли
хрен с вами
я что? я тоже съем. вот если прото съела и бентли по всем документам твой. и не надо там делать видимость никакой любви. тогда съем.
про подвид это я к тому, что я не понимаю до сих пор какого они имеют в виду :)
видимо любую девушку, что они покормили мороженым :312:
Лирик
03-25-2013, 12:31 PM
Я подвид
Я согласна съесть кузнечика за бентли
хрен с вами
А что в этом зазорного?? ты же сочуствуешь детям Африки, которые не доедают? а так, покривилась чуть чуть, машинку продала и твоя любимая Эфиопия полноценно питается пару месяцев.
Dima424
03-25-2013, 12:32 PM
я что? я тоже съем. вот если прото съела и бентли по всем документам твой. и не надо там делать видимость никакой любви. тогда съем.
про подвид это я к тому, что я не понимаю до сих пор какого они имеют в виду :)
видимо любую девушку, что они покормили мороженым :312:
я тоже подвид....
Dafna
03-25-2013, 12:33 PM
А что в этом зазорного?? ты же сочуствуешь детям Африки, которые не доедают? а так, покривилась чуть чуть, машинку продала и твоя любимая Эфиопия полноценно питается пару месяцев.
Именно!
Я знала, ты меня поймешь
подгоняй :314:
Sunnatta
03-25-2013, 12:35 PM
А что в этом зазорного?? ты же сочуствуешь детям Африки, которые не доедают? а так, покривилась чуть чуть, машинку продала и твоя любимая Эфиопия полноценно питается пару месяцев.
ну да.
я как то спала с мужчиной, что бы он мне кота в ветеринарку отвез.
срочно было очень.
Бугор
03-25-2013, 12:35 PM
я что? я тоже съем. вот если прото съела и бентли по всем документам твой. и не надо там делать видимость никакой любви. тогда съем.
про подвид это я к тому, что я не понимаю до сих пор какого они имеют в виду :)
видимо любую девушку, что они покормили мороженым :312:
какието странные, не сопоставимые ценности
жрать кузнечиков и бентли
совсем у баб крышу сносит
да жрите вы кузнецов тех просто так, в удовольствие
бентли им
хуентли
Лирик
03-25-2013, 12:36 PM
ну да.
я как то спала с мужчиной, что бы он мне кота в ветеринарку отвез.
срочно было очень.
Что, перед каждым "отвозом"?
Sunnatta
03-25-2013, 12:37 PM
я тоже подвид....
тебя мужчины мороженым кормили???
я люблю крем брюле :312:
Dafna
03-25-2013, 12:37 PM
Что, перед каждым "отвозом"?
Да, Маша любит секс настолько
нев пример некоторым
Sunnatta
03-25-2013, 12:41 PM
Что, перед каждым "отвозом"?
срочно надо было.
воскресенье, к вечеру время, почти ничего не работает, а кот кровью писает. пластом лежит.
денег у меня тогда вообще почти не было.
а он и по ветеринаркам меня возил -- мы искали, что работает, и заплатил.
но это давно было.
сейчас мой ДЖефочка просто самый чудесный кот!!
обожает меня.
знает, что мамка ради него делала :)
срочно надо было.
воскресенье, к вечеру время, почти ничего не работает, а кот кровью писает. пластом лежит.
денег у меня тогда вообще почти не было.
а он и по ветеринаркам меня возил -- мы искали, что работает, и заплатил.
но это давно было.
сейчас мой ДЖефочка просто самый чудесный кот!!
обожает меня.
знает, что мамка ради него делала :)
это ужас как тяжело живут люди
Odinokiy_Ostrov
03-25-2013, 12:44 PM
я как то спала с мужчиной, что бы он мне кота в ветеринарку отвез.
срочно было очень.
Маша, можно я это прелестное высказывание возьму себе в подпись? :111:
Dafna
03-25-2013, 12:44 PM
срочно надо было.
воскресенье, к вечеру время, почти ничего не работает, а кот кровью писает. пластом лежит.
денег у меня тогда вообще почти не было.
а он и по ветеринаркам меня возил -- мы искали, что работает, и заплатил.
но это давно было.
сейчас мой ДЖефочка просто самый чудесный кот!!
обожает меня.
знает, что мамка ради него делала :)
ужас мне стремно представить, что кот о тебе думает
ну главное выжил канешна
Лирик
03-25-2013, 12:44 PM
Да, Маша любит секс настолько
нев пример некоторым
За это я обожаю Машку. И имя тоже ничего. Лучше чем Ленка.
Обычно Ленки - суки. И не в хорошем смысле этого слова. Иногда переплюнут Викторий
Dafna
03-25-2013, 12:46 PM
За это я обожаю Машку. И имя тоже ничего. Лучше чем Ленка.
Обычно Ленки - суки. И не в хорошем смысле этого слова. Иногда переплюнут Викторий
мы из вас мужиков делаем
но, бывают и осечки, не спорю :235:
Sunnatta
03-25-2013, 12:47 PM
Маша, можно я это прелестное высказывание возьму себе в подпись? :111:
не стоит :)
это не высказывание. а жизненные обстоятельства.
или ты считаешь пусть лучше кот бы помер?
Лирик
03-25-2013, 12:48 PM
срочно надо было.
воскресенье, к вечеру время, почти ничего не работает, а кот кровью писает. пластом лежит.
денег у меня тогда вообще почти не было.
а он и по ветеринаркам меня возил -- мы искали, что работает, и заплатил.
но это давно было.
сейчас мой ДЖефочка просто самый чудесный кот!!
обожает меня.
знает, что мамка ради него делала :)
Послушай, я может чего-то не понимаю...
но насколько следует из твоей истории, то был некий Х. с которым у тебя был обоюдосогласованный секс и в какой-то момент коту понадобилась медицинская помощь, которую он и оказал / оплатой, транспортом, моральной поддержкой /
Любви не было, время прошло, а осадок остался следующий - Х. моего кота спасал по вечерам, а я ему сосала.. за это. А не просто от хорошего настроения. Так?
Дженни
03-25-2013, 12:49 PM
Маша, можно я это прелестное высказывание возьму себе в подпись? :111:
зачем ?
Лирик
03-25-2013, 12:51 PM
мы из вас мужиков делаем
но, бывают и осечки, не спорю :235:
Вы из мальчиков-школьников делаете мужиков. Иногда темного цвета.
Но все равно, от судьбы не уйдешь - по всему Майами до сих пор охота в одни ворота.
Dafna
03-25-2013, 12:51 PM
Не, а по-хорошему, Маше нада замуж уже в этот Четверг
есть люди, которые сами не выживут.
я теперь за нее переживаю
Маша винти мерикана в узел.
Тебе можно и нужно взамуж.
Odinokiy_Ostrov
03-25-2013, 12:53 PM
зачем ?
Чтобы запечатлеть для потомков. Но Маша сказала нет...значит нет.
Dafna
03-25-2013, 12:53 PM
Вы из мальчиков-школьников делаете мужиков. Иногда темного цвета.
Но все равно, от судьбы не уйдешь - по всему Майами до сих пор охота в одни ворота.
Догоним и перегоним
А не догнали, значит не сильно и нада
Тебе ли не знать
нас :235:
Не, а по-хорошему, Маше нада замуж уже в этот Четверг
есть люди, которые сами не выживут.
я теперь за нее переживаю
Маша винти мерикана в узел.
Тебе можно и нужно взамуж.
Я пытаюсь понять Машу, оправдать ее, но не получается у меня почему то?:143:
Дженни
03-25-2013, 12:54 PM
Не, а по-хорошему, Маше нада замуж уже в этот Четверг
а почему именно в этот четверг? может. мне тоже надо?
Odinokiy_Ostrov
03-25-2013, 12:54 PM
не стоит :)
это не высказывание. а жизненные обстоятельства.
или ты считаешь пусть лучше кот бы помер?
Расскажи мне, как именно так получилось? Ты позвонила знакомому и попросила отвезти кота к ветеринару, а он сказал "только если ты со мной переспишь"?
Sunnatta
03-25-2013, 12:55 PM
Послушай, я может чего-то не понимаю...
но насколько следует из твоей истории, то был некий Х. с которым у тебя был обоюдосогласованный секс и в какой-то момент коту понадобилась медицинская помощь, которую он и оказал / оплатой, транспортом, моральной поддержкой /
Любви не было, время прошло, а осадок остался следующий - Х. моего кота спасал по вечерам, а я ему сосала.. за это. А не просто от хорошего настроения. Так?
ну сложно сказать.
секс был так себе. хотя и был периодически просто так.
я ему звонила когда было ну прямо совсем грустно.
то есть вряд ли я бы его набрала в тот день, если б не кот. или когда мне ещё что было нужно.
ну я просто не вру себе по этому поводу. и тут не делаю из себя святую. ну было и было так. я такая. назовите как хотите. что ж поделать.
Dafna
03-25-2013, 12:56 PM
Я пытаюсь понять Машу, оправдать ее, но не получается у меня почему то?:143:
Я не осуждаю
Мне котика жалко
Но, система меня тоже смущает конешно (
Не хорошо это. Молодой девочке за корм ебаться..
ладно б за бентли, я б поняла
но, за корм
тут я не до конца..
но, Маша молодая еще
надеюсь все еще образуется
Odinokiy_Ostrov
03-25-2013, 12:57 PM
ну сложно сказать.
секс был так себе. хотя и был периодически просто так.
я ему звонила когда было ну прямо совсем грустно.
то есть вряд ли я бы его набрала в тот день, если б не кот. или когда мне ещё что было нужно.
ну я просто не вру себе по этому поводу. и тут не делаю из себя святую. ну было и было так. я такая. назовите как хотите. что ж поделать.
То есть, ты с ним спала просто так, а однажды он тебе ещё и пригодился?
Sunnatta
03-25-2013, 12:57 PM
Расскажи мне, как именно так получилось? Ты позвонила знакомому и попросила отвезти кота к ветеринару, а он сказал "только если ты со мной переспишь"?
это был мой любовник.
мы просто так никогда не встречались.
как бы без слов понятно.
Dafna
03-25-2013, 12:57 PM
а почему именно в этот четверг? может. мне тоже надо?
а ты тоже сама не выживешь? :239:
Sunnatta
03-25-2013, 12:59 PM
Я не осуждаю
Мне котика жалко
Но, система меня тоже смущает конешно (
Не хорошо это. Молодой девочке за корм ебаться..
ладно б за бентли, я б поняла
но, за корм
тут я не до конца..
но, Маша молодая еще
надеюсь все еще образуется
по моему, как раз за бентли (ради самого бентли) глупо.
как бы без бентли легко прожить.
а вот коту без корма никак.
но сегодня у меня есть деньги. так что не переживайте :)
Я не осуждаю
Мне котика жалко
Но, система меня тоже смущает конешно (
Не хорошо это. Молодой девочке за корм ебаться..
ладно б за бентли, я б поняла
но, за корм
тут я не до конца..
но, Маша молодая еще
надеюсь все еще образуется
знаешь я тоже не сразу старой и некрасивой стала, ну не понимаю я ее, жить красиво хотят все, и хорошо если твой мужчина помимо того что любимый, но и благополучный, почему легче раздвинуть ноги, чем пойти работать, ведь кот не только болеет, но и кушать хочет и Маша тоже
Лирик
03-25-2013, 12:59 PM
То есть, ты с ним спала просто так, а однажды он тебе ещё и пригодился?
Ну секс то был не очень... (ц)
а ты тоже сама не выживешь? :239:
по моему, как раз за бентли (ради самого бентли) глупо.
как бы без бентли легко прожить.
а вот коту без корма никак.
но сегодня у меня есть деньги. так что не переживайте :)
Тогда зачем заводить кота если не на что
Sunnatta
03-25-2013, 01:02 PM
знаешь я тоже не сразу старой и некрасивой стала, ну не понимаю я ее, жить красиво хотят все, и хорошо если твой мужчина помимо того что любимый, но и благополучный, почему легче раздвинуть ноги, чем пойти работать, ведь кот не только болеет, но и кушать хочет и Маша тоже
меня запарило отвечать, что у меня всегда была работа.
но денег катастрофически не хватало.
тут не соизмеримо. зарплата студенту и цены на жилье, проезд, еду. о шмотках речь вообще не идет.
ты как с другой планеты, честное слово.
Dafna
03-25-2013, 01:02 PM
по моему, как раз за бентли (ради самого бентли) глупо.
как бы без бентли легко прожить.
а вот коту без корма никак.
но сегодня у меня есть деньги. так что не переживайте :)
не. если уж и продавать
то на перспективу.
у котика завтра может гастрит случиться
ты ж не можешь каждый раз давать за всех своих хомячков...
а бенли позволит тебе им дать лучшее мед обслуживание на всю их жизнь
Брюнетко
03-25-2013, 01:02 PM
Тогда зачем заводить кота если не на что
чтоб не было грустно по вечерам :115:
Дженни
03-25-2013, 01:03 PM
а ты тоже сама не выживешь? :239:
ну если до сих пор выжила, то и этот четверг должна пережить
насчет следующего уже не знаю
наверное, пойду таки к психоаналитику проверюсь.
Брюнетко
03-25-2013, 01:04 PM
меня запарило отвечать, что у меня всегда была работа.
но денег катастрофически не хватало.
тут не соизмеримо. зарплата студенту и цены на жилье, проезд, еду. о шмотках речь вообще не идет.
ты как с другой планеты, честное слово.
маш извини за нескромный вопрос
у тебя папа мама есть?
потому что студенты когда им не хватает на жилье
живут в общежитии или с родителями :114:
Дженни
03-25-2013, 01:04 PM
Тогда зачем заводить кота если не на что
иногда они сами заводятся
чтоб не было грустно по вечерам :115:
Это безответственно
На каждую его потребность не надаешся
Луче за бентлы
меня запарило отвечать, что у меня всегда была работа.
но денег катастрофически не хватало.
тут не соизмеримо. зарплата студенту и цены на жилье, проезд, еду. о шмотках речь вообще не идет.
ты как с другой планеты, честное слово.
Маша, я с той же планеты что и ты и не в золотой колыбели родилась, и я жила в общежитии, училась, и я знаю что такое нет денег на еду, о шмотках я даже и не мечтала, так закалялась сталь, но я не заводила кота, на которого мне не хватало денег, и если я и имела секс, то с тем, с кем у меня были отношения, на кота, впрочем как и на себя никогда денег не просила, вот как то так
Sunnatta
03-25-2013, 01:05 PM
Тогда зачем заводить кота если не на что
конкретно тот кот. он орал благим матом на дереве. я его сняла. притащила домой.
там 2 перелома задней лапы, кровь вместо мочи и т.п.....
мне очень нравится фраза: бог дал ребенка, даст и на ребенка.
короче, так получилось :)
главное что все живы, здоровы :)
Dafna
03-25-2013, 01:05 PM
ну если до сих пор выжила, то и этот четверг должна пережить
насчет следующего уже не знаю
наверное, пойду таки к психоаналитику проверюсь.
не грусти, а?
может еще помиритесь
но, ты мое мнение знаешь. первая не лезь :114: