View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Дженни
10-21-2013, 11:50 PM
валяйте, обижайте. не спицца все равно
На качелях...
10-21-2013, 11:52 PM
хуасе.. днем поспала?
Дженни
10-21-2013, 11:53 PM
хуасе.. днем поспала?
ноуп. просто...неспится. ну так што у вас есть сказать :102:
На качелях...
10-21-2013, 11:54 PM
расскажи про неспится
Дженни
10-21-2013, 11:57 PM
. :120:
што рассказывать то
легла спать. не спится. подушка жесткая. ас работает громко. есть хочется. включила тв Криминал Майндс, варю макароны бантиками.
На качелях...
10-22-2013, 12:00 AM
. :120:
што рассказывать то
легла спать. не спится. подушка жесткая. ас работает громко. есть хочется. включила тв Криминал Майндс, варю макароны бантиками.
иээхх.. грусть-тоска меня снедает.. погоняет.. погоняет!!
чуть помедленнее, кони
Ксюша Собчак
10-22-2013, 12:14 AM
. :120:
што рассказывать то
легла спать. не спится. подушка жесткая. ас работает громко. есть хочется. включила тв Криминал Майндс, варю макароны бантиками.
Дом 2 включи)))) мне когда не спиться я спецом переключаю на эту хню.. На первых аккордах я готофф....( храп)
Дженни
10-22-2013, 12:21 AM
Дом 2 включи)))) мне когда не спиться я спецом переключаю на эту хню.. На первых аккордах я готофф....( храп)
нет спасибо...дом 2 я буду смотреть только по приговору народного суда :169:
Ксюша Собчак
10-22-2013, 12:22 AM
нет спасибо...дом 2 я буду смотреть только по приговору народного суда :169:
Так это же снотворное ( у кого то может быть слабительным гы)
На качелях...
10-22-2013, 12:27 AM
Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру напополам... через год узнала, что квартира его.
Дженни
10-22-2013, 09:04 AM
Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру напополам... через год узнала, что квартира его.
это тут уже было, кто то постил. Бугор?
larsen
10-22-2013, 09:12 AM
это тут уже было, кто то постил. Бугор?
forum members worried about U :305:
Дженни
10-22-2013, 09:26 AM
forum members worried about U :305:
why ? :321: :169:
larsen
10-22-2013, 09:29 AM
why ? :321: :169:
ask them :109:
Дженни
10-22-2013, 09:33 AM
ask them :109:
но вообще хорошо, пусть переживают. буду писать почаще и подраматичнее :115: :235: :314:
Дженни
10-22-2013, 09:36 AM
это я еще тут не писала что к шринку хожу. или - писала?
Варвара
10-22-2013, 09:39 AM
это я еще тут не писала что к шринку хожу. или - писала?
не писала. пиши теперь
Candygirl
10-22-2013, 09:39 AM
Ой, щяс тут такое начнется. Наших товарищей хлебом не корми. Страна советов. ))) :111:
Дженни
10-22-2013, 09:46 AM
ой да нет. 1. тут все хорошие, 2. всем уже надоело :169:
larsen
10-22-2013, 09:58 AM
2. всем уже надоело :169:
byt' xoroshimi)
Candygirl
10-22-2013, 10:09 AM
Они хорошие, когда спят зубами к стенке (C)
Sarochka
10-22-2013, 10:22 AM
это я еще тут не писала что к шринку хожу. или - писала?
omg :120:
Hallucinogen
10-22-2013, 10:25 AM
это я еще тут не писала что к шринку хожу. или - писала?
рассказывай :273:
Дженни
10-22-2013, 10:29 AM
не писала. пиши теперь
ой Варя ! как ты? какие новости :112:
Дженни
10-22-2013, 10:30 AM
omg :120:
ты против таблеток, и шринков - тоже?
nat123
10-22-2013, 10:32 AM
это я еще тут не писала что к шринку хожу. или - писала?
дааааааааааа б....да б, што это такое? к мужикам б, надо ходить! Ну ёклмн
Дженни
10-22-2013, 10:33 AM
дааааааааааа б....да б, што это такое? к мужикам б, надо ходить! Ну ёклмн
у тебя Нат на все один рецепт :169:
larsen
10-22-2013, 10:33 AM
дааааааааааа б....да б, што это такое? к мужикам б, надо ходить! Ну ёклмн
lish' by hodit'))):122:
Sarochka
10-22-2013, 10:34 AM
ты против таблеток, и шринков - тоже?
против
я с Наткой согласна на эту тему
Дженни
10-22-2013, 10:35 AM
lish' by hodit'))):122:
а кто не может ходить - пусть ползет. Главное чтоб не на кладбище :235:
Дженни
10-22-2013, 10:35 AM
против
я с Наткой согласна на эту тему
почему?
larsen
10-22-2013, 10:36 AM
а кто не может ходить - пусть ползет. Главное чтоб не на кладбище :235:
uzhe ottuda pishu)
translit ne rabotaet:110::111:
nat123
10-22-2013, 10:37 AM
у тебя Нат на все один рецепт :169:
Хочешь я тебе сфотаю с сотового и покажу все свои смски за неделю? это Джимми этот сука тебе их писать должен , а не ты ему. В жоппу Джимми, в жоппу шринка!
Sarochka
10-22-2013, 10:37 AM
почему?
потому что они тебе могут дать то тепло, которое не даст никакой шринк
Дженни
10-22-2013, 10:39 AM
Хочешь я тебе сфотаю с сотового и покажу все свои смски за неделю? это Джимми этот сука тебе их писать должен , а не ты ему. В жоппу Джимми, в жоппу шринка!
смски сами по себе не важны. важно кто их пишет. джимми из зе бест :110:
nat123
10-22-2013, 10:40 AM
lish' by hodit'))):122:
Ой, нет.....я тут так просто танцевала с мужиком, просто танцевала. Он так ведёт, как буд-то на балу. Класс вообще! даже круче секса
Дженни
10-22-2013, 10:40 AM
потому что они тебе могут дать то тепло, которое не даст никакой шринк
наивно думать что занимаясь сексом с разными стрейнджерами можно получить недостающее тепло...можно получить только гонорею и потерять остатки самоуважения.
Fursetka
10-22-2013, 10:40 AM
потому что они тебе могут дать то тепло, которое не даст никакой шринк
бегание по мужикам даст тепло?
ну да, да
гонорею это дааст а не тепло
nat123
10-22-2013, 10:40 AM
смски сами по себе не важны. важно кто их пишет. джимми из зе бест :110:
тфу на тебя....у тебя зацикленность. Если мужик их не пишет, а ты ему...мужик гавно
Fursetka
10-22-2013, 10:41 AM
блин, джени даж про гонорею сказала... :)
nat123
10-22-2013, 10:41 AM
бегание по мужикам даст тепло?
ну да, да
гонорею это дааст а не тепло
Идите нафик.....чо попало говорите :111:
nat123
10-22-2013, 10:42 AM
наивно думать что занимаясь сексом с разными стрейнджерами можно получить недостающее тепло...можно получить только гонорею и потерять остатки самоуважения.
Вы дуры какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хааааааааааааа
Sarochka
10-22-2013, 10:42 AM
наивно думать что занимаясь сексом с разными стрейнджерами можно получить недостающее тепло...можно получить только гонорею и потерять остатки самоуважения.
никто не говорит скакать с фуя на фуй
короче, мне все равно лень на эту тему сейчас /засыпает/
Fursetka
10-22-2013, 10:43 AM
Идите нафик.....чо попало говорите :111:
ну а чё?
мужики это хорошо конечно, но если сам собой не доволен и нет чувства удовлетворения собой, то никакие мужики нафиг не помогут. так попользовал их и дальше пошёл, можно и вибратор с таким же успехом.
Дженни
10-22-2013, 10:43 AM
бегание по мужикам даст тепло?
ну да, да
гонорею это дааст а не тепло
аааааааааааааааааааааа
great minds think alike
:169::169::169::169::169:
Sarochka
10-22-2013, 10:44 AM
ну а чё?
мужики это хорошо конечно, но если сам собой не доволен и нет чувства удовлетворения собой, то никакие мужики нафиг не помогут. так попользовал их и дальше пошёл, можно и вибратор с таким же успехом.
а шринк поможет?
nat123
10-22-2013, 10:45 AM
ну а чё?
мужики это хорошо конечно, но если сам собой не доволен и нет чувства удовлетворения собой, то никакие мужики нафиг не помогут. так попользовал их и дальше пошёл, можно и вибратор с таким же успехом.
Да ты вообще не в теме, ты давно и плотно замужем, тебе вообще не понять, у тебя счас вообще другие установки
Fursetka
10-22-2013, 10:46 AM
Да ты вообще не в теме, ты давно и плотно замужем, тебе вообще не понять, у тебя счас вообще другие установки
замужем так что уже не человек что ли?
nat123
10-22-2013, 10:47 AM
ну а чё?
мужики это хорошо конечно, но если сам собой не доволен и нет чувства удовлетворения собой, то никакие мужики нафиг не помогут. так попользовал их и дальше пошёл, можно и вибратор с таким же успехом.
Короче, это Джимми вырабатывает в ней херню такого толка- шо я делаю не так, почему он тока трахается са мной и всё....Она постоянно об этом думает, она себя так сьест. От мужчины надо улыбаццо, а не подобной херней маеццо
Fursetka
10-22-2013, 10:47 AM
а шринк поможет?
не знаю, я не ходила, у меня денег на шринков не хватает
но если джени именно помогает, то хорошо
может просто надо рассказать кому то кто нейтрален и от этого легче. почему бы и нет?
larsen
10-22-2013, 10:48 AM
замужем так что уже не человек что ли?
pokosilas' na avatar/):314:
nat123
10-22-2013, 10:48 AM
замужем так что уже не человек что ли?
Конешна не человек....прям я новость тебе сказала :122:
Fursetka
10-22-2013, 10:49 AM
Короче, это Джимми вырабатывает в ней херню такого толка- шо я делаю не так, почему он тока трахается са мной и всё....Она постоянно об этом думает, она себя так сьест. От мужчины надо улыбаццо, а не подобной херней маеццо
ой Ната
она влюблена. а влюблёность всегда так, без негатива не бывает, без сомнений, и поеданий себя. это идёт рука в руку со всем остальным позитивным.
Sarochka
10-22-2013, 10:49 AM
не знаю, я не ходила, у меня денег на шринков не хватает
но если джени именно помогает, то хорошо
может просто надо рассказать кому то кто нейтрален и от этого легче. почему бы и нет?
она нам тут тоже рассказывает, и что, есть толк какой-то?
Fursetka
10-22-2013, 10:49 AM
Конешна не человек....прям я новость тебе сказала :122:
(обиделась)
Sarochka
10-22-2013, 10:50 AM
ой Ната
она влюблена. а влюблёность всегда так, без негатива не бывает, без сомнений, и поеданий себя. это идёт рука в руку со всем остальным позитивным.
Фурся, влюбленность это прекрасно, конечно, но после 2-х лет так себя съедать и мучаться?
Fursetka
10-22-2013, 10:50 AM
она нам тут тоже рассказывает, и что, есть толк какой-то?
а мы на неё нападает, поучаем чё то, некоторые вон ховном обливают даже
не сравнивай
есть ли толк мы не знаем, мы даже не знаем какой толк джени нужен и нужен ли вообще.
Дженни
10-22-2013, 10:51 AM
где я себя съедаю то? :239:
Sarochka
10-22-2013, 10:51 AM
(обиделась)
правда, Фурся, ты долго замужем, в свободном полете не была 15 лет, ты же не знаешь, как бы вела себя сейчас
думаю тоже по мужикам бы ходила в хорошем смысле слова :122:
Fursetka
10-22-2013, 10:51 AM
Фурся, влюбленность это прекрасно, конечно, но после 2-х лет так себя съедать и мучаться?
да где она мучается то? где?
она помоему не мучается, мы на себя примеряем просто. я бы мучалась, мне было бы так не комфортно, потому что мне надо стабильность, чтоб рядом. рядом я сказала. чтоб всегда было к кому прильнут если што.
а может джени и так хорошо.
Дженни
10-22-2013, 10:52 AM
а мы на неё нападает, поучаем чё то, некоторые вон ховном обливают даже
не сравнивай
есть ли толк мы не знаем, мы даже не знаем какой толк джени нужен и нужен ли вообще.кстати да. все кому я рассказываю про ситуацию имеют что сказать - брось его, .козел, ты себя не уважаешь, тд тп. Шринк мне ничего такого не говорит, она права не имеет. лол
Fursetka
10-22-2013, 10:52 AM
правда, Фурся, ты долго замужем, в свободном полете не была 15 лет, ты же не знаешь, как бы вела себя сейчас
думаю тоже по мужикам бы ходила в хорошем смысле слова :122:
мне надо внимание причём много, я это про себя знаю.
larsen
10-22-2013, 10:52 AM
а мы на неё нападает, поучаем чё то, некоторые вон ховном обливают даже
не сравнивай
есть ли толк мы не знаем, мы даже не знаем какой толк джени нужен и нужен ли вообще.
dyk, plz TY ne napadaet na nee!!!:192:
Дженни
10-22-2013, 10:53 AM
да где она мучается то? где?
она помоему не мучается, мы на себя примеряем просто. я бы мучалась, мне было бы так не комфортно, потому что мне надо стабильность, чтоб рядом. рядом я сказала. чтоб всегда было к кому прильнут если што.
а может джени и так хорошо.
мне конечно не хорошо и не комфортно но это не значит что я себя съедаю и что это аффектинг мой селф естим
nat123
10-22-2013, 10:54 AM
ой Ната
она влюблена. а влюблёность всегда так, без негатива не бывает, без сомнений, и поеданий себя. это идёт рука в руку со всем остальным позитивным.
Ещё как бывает, ещё как!!!!!!!!!!!!!! бывает, бывает. А вот кода она постоянно в мыслях, что же ей такого сделать, чтоб дотянуть до него....это херня!!!!!!!!!!!
Дженни
10-22-2013, 10:54 AM
мне надо внимание причём много, я это про себя знаю.
всем надо. но одного внимания тоже мало между прочим
Fursetka
10-22-2013, 10:54 AM
мне конечно не хорошо и не комфортно но это не значит что я себя съедаю и что это аффектинг мой селф естим
мне было бы не комфортно и не хорошо до такой стпени что я бы его нах послала. просто мне лично было бы так легче. туда или сюда нафиг.
Дженни
10-22-2013, 10:55 AM
Ещё как бывает, ещё как!!!!!!!!!!!!!! бывает, бывает. А вот кода она постоянно в мыслях, что же ей такого сделать, чтоб дотянуть до него....это херня!!!!!!!!!!!
этоо вы все в таких мыслях. типа как мне на работу устроиться и начать денег зарабатывать чтоб стать ему ровней. у меня таких мыслей и нет даже :169:
larsen
10-22-2013, 10:56 AM
этоо вы все в таких мыслях. типа как мне на работу устроиться и начать денег зарабатывать чтоб стать ему ровней. у меня таких мыслей и нет даже :169:
kupi kon'ki)
Дженни
10-22-2013, 10:56 AM
мне было бы не комфортно и не хорошо до такой стпени что я бы его нах послала. просто мне лично было бы так легче. туда или сюда нафиг.
может и легче было бы. а может и нет
Sarochka
10-22-2013, 10:56 AM
этоо вы все в таких мыслях. типа как мне на работу устроиться и начать денег зарабатывать чтоб стать ему ровней. у меня таких мыслей и нет даже :169:
я так не думаю, кстати
это твое дело, работать или нет
но Фурся правильно говорит, как такое может устраивать, непонятно, еще и столько лет
конечно шринк тебе не скажет, ему нужны твои деньги, он тебя будет по головке гладить :166:
nat123
10-22-2013, 10:57 AM
мне надо внимание причём много, я это про себя знаю.
Всем надо! а Джимми это тока юзает её, сука....Вот я ей счас спецом блин из аськи выдернула, мне 5 минут назад пришло "Ой, Наташка, ты такая смешная и маленькая совсем оказывается. а я еще когда-то думал, что ты злыдня.целую в жопу)".....Вот я счас поржала и спать пойду, я к шринку не пойду...Не пайду! всё девочки, я спекаюсь...спать, спать, спать
Дженни
10-22-2013, 10:57 AM
kupi kon'ki)
зачем???? :120:
Дженни
10-22-2013, 10:57 AM
мне 5 минут назад пришло "Ой, Наташка, ты такая смешная и маленькая совсем оказывается. а я еще когда-то думал, что ты злыдня.целую в жопу)".....
как мило. это кто то с форума? лол
larsen
10-22-2013, 10:58 AM
,,,
чтоб стать ему ровней.
Дженни
10-22-2013, 10:58 AM
я так не думаю, кстати
это твое дело, работать или нет
но Фурся правильно говорит, как такое может устраивать, непонятно, еще и столько лет
конечно шринк тебе не скажет, ему нужны твои деньги, он тебя будет по головке гладить :166:
пусть гладит :166: а то от вас не дождешься
Fursetka
10-22-2013, 10:59 AM
может и легче было бы. а может и нет
мне? легче было бы 100%
иногда то что не развязывается надо разрубить. и продолжать жить, персют оф хэпинес и всё такое-твоё конституционное право.
Дженни
10-22-2013, 10:59 AM
,,,
коньки 22 см высотой ? :102:
Sarochka
10-22-2013, 10:59 AM
пусть гладит :166: а то от вас не дождешься
иногда пиздюлей не помешает :108:
Дженни
10-22-2013, 11:00 AM
мне? легче было бы 100%
иногда то что не развязывается надо разрубить. и продолжать жить, персют оф хэпинес и всё такое-твоё конституционное право.
вот видите
вы мне тут все навязваете свое субъективное мнение и персонал опинион. "а вот я бы".... :129:
Дженни
10-22-2013, 11:00 AM
иногда пиздюлей не помешает :108:
иногда ? :169:
Fursetka
10-22-2013, 11:01 AM
вот видите
вы мне тут все навязваете свое субъективное мнение и персонал опинион. "а вот я бы".... :129:
я тебе ничего не навязываю
я говорю о себе, тебе не предлогаю и не советую
ты уже баба взрослая, престарелая можно сказать, сама знаешь что тебе лучше.
nat123
10-22-2013, 11:01 AM
как мило. это кто то с форума? лол
с какого форума....Это мужик в Новосибирске, из жизни
Дженни
10-22-2013, 11:01 AM
я тебе ничего не навязываю
я говорю о себе, тебе не предлогаю и не советую
ты уже баба взрослая, престарелая можно сказать, сама знаешь что тебе лучше.
вот
а шринк меня престарелой бабой не обзывает тоже :235:
Sarochka
10-22-2013, 11:02 AM
мне? легче было бы 100%
иногда то что не развязывается надо разрубить. и продолжать жить, персют оф хэпинес и всё такое-твоё конституционное право.
по-живому не все могут, мазохистки живут десятилетиями в ложных надеждах
Дженни
10-22-2013, 11:02 AM
с какого форума....Это мужик в Новосибирске, из жизни
да шучу я
Дженни
10-22-2013, 11:03 AM
теперь мазохисткой обозвали /загибает пальцы/
Sarochka
10-22-2013, 11:03 AM
мне мои мужчины цветы дарят каждую неделю, приятно, ёлкипалки /похвасталась/ :250:
nat123
10-22-2013, 11:04 AM
теперь мазохисткой обозвали /загибает пальцы/
нет, ты просто ждёшь....когда же он наконец-то увидит, что рядом ты и живая...Он не увидит
larsen
10-22-2013, 11:04 AM
вот
а шринк меня престарелой бабой не обзывает тоже :235:
what money does)))))))))))))))))))))))))))))):314:
nat123
10-22-2013, 11:06 AM
вот видите
вы мне тут все навязваете свое субъективное мнение и персонал опинион. "а вот я бы".... :129:
Конечно персональное! нам же не похуй как шринку
Fursetka
10-22-2013, 11:06 AM
вот
а шринк меня престарелой бабой не обзывает тоже :235:
шринку нельзя, у него этика то да сё
Hallucinogen
10-22-2013, 11:07 AM
вот
а шринк меня престарелой бабой не обзывает тоже :235:
откуда ты знаеш как он тебя там называет пока ты под гипнозом ?
Дженни
10-22-2013, 11:07 AM
what money does)))))))))))))))))))))))))))))):314:
:237:
Дженни
10-22-2013, 11:08 AM
откуда ты знаеш как он тебя там называет пока ты под гипнозом ?
:237::237::237:
Дженни
10-22-2013, 03:42 PM
челку подстригла :112:
Дженни
10-22-2013, 03:43 PM
мне мои мужчины цветы дарят каждую неделю, приятно, ёлкипалки /похвасталась/ :250:
а скока у тебя мужчин? :120:
Miami Vice
10-22-2013, 03:50 PM
кстати да. все кому я рассказываю про ситуацию имеют что сказать - брось его, .козел, ты себя не уважаешь, тд тп. Шринк мне ничего такого не говорит, она права не имеет. лол
Какой тогда смысл ожидать какой та импрувмент от человека который не имеет права (так ли это?) говорить тебе правду?
Miami Vice
10-22-2013, 03:53 PM
Ещё как бывает, ещё как!!!!!!!!!!!!!! бывает, бывает. А вот кода она постоянно в мыслях, что же ей такого сделать, чтоб дотянуть до него....это херня!!!!!!!!!!!
А мне видица что дело тут совсем не в Джимми а в ней. Лукс лайк крышняк съехал к 40 (если не раньше, в романе с кенийцем) а Джимми как бы подвернулся под руку. Был бы не Джимми был бы Бобби или Томми. Но результат на 100% был бы одинаковый.
Дженни
10-22-2013, 03:55 PM
да да крышняк съехал. идите идите дяденька :235:
Miami Vice
10-22-2013, 03:55 PM
Конечно персональное! нам же не похуй как шринку
Спик фор ёрсэлф. :111:
Дженни
10-22-2013, 03:55 PM
кстати на сайте того лабутена и сумки есть. но что то они страшные как моя жизнь :153:
Дженни
10-22-2013, 04:01 PM
Лукс лайк крышняк съехал к 40 (если не раньше, в романе с кенийцем) а Джимми как бы подвернулся под руку. Был бы не Джимми был бы Бобби или Томми. .
Крышняк съехал это если был бы не бобби / томми, а руслан, олег или наташа :169:
Candygirl
10-22-2013, 04:04 PM
Дженя, я ж тебе говорила, что страна советов придет И все тебе скажет как на коммунальной кухне, прямо в лоб. :111:
Дженни
10-22-2013, 04:05 PM
Дженя, я ж тебе говорила, что страна советов придет И все тебе скажет как на коммунальной кухне, прямо в лоб. :111:
ну так в том и пойнт форумов. роскошь человеческого общения :235:
Candygirl
10-22-2013, 04:08 PM
ну так в том и пойнт форумов. роскошь человеческого общения :235:
Роскошь, говоришь? :111:
Sarochka
10-22-2013, 04:28 PM
а скока у тебя мужчин? :120:
пока двое :102:
Miami Vice
10-22-2013, 04:44 PM
Крышняк съехал это если был бы не бобби / томми, а руслан, олег или наташа :169:
А какой "руслан-олег" захочет практически бабушку? :120: Вот тока на Джимми и надежда. :116:
Дженни
10-22-2013, 04:49 PM
А какой "руслан-олег" захочет практически бабушку? :120: Вот тока на Джимми и надежда. :116:
а разве твоя гф не моя ровесница ? значит у прапрадедушек надежда таки есть :235:
Дженни
10-22-2013, 04:50 PM
пока двое :102:
брат и муж? *догадалась*...и еще мелкого ждете. закупай вазы для цветов :213::213::213::314:
Miami Vice
10-22-2013, 04:53 PM
а разве твоя гф не моя ровесница ? значит у прапрадедушек надежда таки есть :235:
Ну так она ж не мой ровесник, Семён Семёныч. :111:
Дженни
10-22-2013, 04:54 PM
Ну так она ж не мой ровесник, Семён Семёныч. :111:
ой да тех володь / саш и прочих гиви тут полно в т.ч.ровесников. кому они нужны то
Дженни
10-22-2013, 04:56 PM
если бы русские мужья были бы такой прайз их американки бы из россии выписывали...да вот никому они особо не сдались не считая доронина, абрамовича и иже с ними....кличко вот тоже американку нашел
Дженни
10-22-2013, 04:58 PM
я вот еще подумала, что ходить к шринку очень полезно. если я кого то убью всегда можно плид инсенити :110: :130:
Candygirl
10-22-2013, 05:03 PM
я вот еще подумала, что ходить к шринку очень полезно. если я кого то убью всегда можно плид инсенити :110: :130:
:111:
Candygirl
10-22-2013, 05:04 PM
если бы русские мужья были бы такой прайз их американки бы из россии выписывали...да вот никому они особо не сдались не считая доронина, абрамовича и иже с ними....кличко вот тоже американку нашел
Ето правда. :314:
Sarochka
10-22-2013, 05:04 PM
скажи, а что он тебе полезного говорит?
Alex5448
10-22-2013, 05:16 PM
если бы русские мужья были бы такой прайз их американки бы из россии выписывали...да вот никому они особо не сдались не считая доронина, абрамовича и иже с ними....кличко вот тоже американку нашел
Так они же не продажные как некоторые.
Miami Vice
10-22-2013, 05:22 PM
если бы русские мужья были бы такой прайз их американки бы из россии выписывали...да вот никому они особо не сдались не считая доронина, абрамовича и иже с ними....кличко вот тоже американку нашел
Я больше не встречаюсь с американками по той же причине что больше не покупаю американских машин. :111:
Дженни
10-22-2013, 05:30 PM
Я больше не встречаюсь с американками по той же причине что больше не покупаю американских машин. :111:
американки безутешны, как и американский автопром :237:
Дженни
10-22-2013, 05:31 PM
скажи, а что он тебе полезного говорит?
кто, майами вайс? ничего полезного, но пусть сидит тут, все равно скучно :314:
Candygirl
10-22-2013, 05:37 PM
Так они же не продажные как некоторые.
Продажные, еще какие. :314:
Nahla
10-22-2013, 05:54 PM
скажи, а что он тебе полезного говорит?
хороший шринк молчит.
только слушает
Дженни
10-22-2013, 05:59 PM
хороший шринк молчит.
только слушает
тогда собачку надо....
кто, майами вайс? ничего полезного, но пусть сидит тут, все равно скучно :314:
не, шринк
расскажи
а как ты к нему попала ?
Nahla
10-22-2013, 06:15 PM
тогда собачку надо....
нее,
собаке за ето денег не платят.
еффекта не будет
Брюнетко
10-22-2013, 07:36 PM
хороший шринк молчит.
только слушает
нееее
они спрашивают
наводящие вопросы
чтоб "больной" сам нашел ответ на свои проблемы
Дженни
10-22-2013, 09:09 PM
не, шринк
расскажи
а как ты к нему попала ?
а что туда трудно попасть ? :306:
Дженни
10-22-2013, 09:20 PM
Вообще это классно когда кто то профессионально занимается тем чтобы улучшить твое настроение и мироощущение. Всю мою жизнь окружающие (включая форум) профессионально занимались прямо противоположным....
Дженни
10-22-2013, 09:21 PM
я кстати тока что с сессии :130:...заметно?
nat123
10-22-2013, 09:29 PM
Дженя, я ж тебе говорила, что страна советов придет И все тебе скажет как на коммунальной кухне, прямо в лоб. :111:
Вот чего чего, но вот характеристии от Кенди я вообще....тоись вообще. Сиди тихо
nat123
10-22-2013, 09:31 PM
А какой "руслан-олег" захочет практически бабушку? :120: Вот тока на Джимми и надежда. :116:
ой Маями расскажи мне про бабушек......расскажи? кроме русланов и олегов тут вообще никово нет
Miami Vice
10-22-2013, 09:40 PM
ой Маями расскажи мне про бабушек......расскажи? кроме русланов и олегов тут вообще никово нет
Не ну тут ещё есть абрамовичи. Но не из разбогатевшей ветви. :111:
nat123
10-22-2013, 09:57 PM
Не ну тут ещё есть абрамовичи. Но не из разбогатевшей ветви. :111:
а да, точно....но я не могу назвать их нищими-то, язык не повернёццо Так что ты там говорил, что бабушке нафик никому не упали? ась?
Miami Vice
10-22-2013, 10:00 PM
а да, точно....но я не могу назвать их нищими-то, язык не повернёццо Так что ты там говорил, что бабушке нафик никому не упали? ась?
Почему же никому? Есть ещё геронтофилы всякие.
Опять же я не говорю о тех ситуациях когда начинали не с бабушкой а она за время отношений стала оной. Это как бы ОК т.к. там "всё течет, всё из меня...". Я больше про ситуации когда мужик изначально тянеца к ровеснице или постарше. От там уже клиника ИМО. Но это я.
Варвара
10-22-2013, 10:54 PM
ой Варя ! как ты? какие новости :112:
я хорошо. работаю как пони, новостей особо нет. через месяц отпуск. жду не дождусь.
как часто ты к шринку ходишь?
я бы может тоже походила, но мне кажется, это оч дорого.
nat123
10-23-2013, 03:22 AM
Почему же никому? Есть ещё геронтофилы всякие.
Опять же я не говорю о тех ситуациях когда начинали не с бабушкой а она за время отношений стала оной. Это как бы ОК т.к. там "всё течет, всё из меня...". Я больше про ситуации когда мужик изначально тянеца к ровеснице или постарше. От там уже клиника ИМО. Но это я.
Я тоже самое говорю, тоже самое. Я не понимаю. Ну короче, я больше на эти темы не разговариваю. Но у меня в голове не укладывается, я ба поняла если ба даже Штаты были. А тут девок, молодых красивых вагонами. Или если ба бедный и страшный, тожа ба хоть какое-то оправдание.
nat123
10-23-2013, 03:22 AM
я хорошо. работаю как пони, новостей особо нет. через месяц отпуск. жду не дождусь.
как часто ты к шринку ходишь?
я бы может тоже походила, но мне кажется, это оч дорого.
я вас всех предупрежала........Чо са старцем?
Дженни
10-23-2013, 06:53 AM
я хорошо. работаю как пони, новостей особо нет. через месяц отпуск. жду не дождусь.
как часто ты к шринку ходишь?
я бы может тоже походила, но мне кажется, это оч дорого.
раз в неделю. в основном просто развлекаюсь на самом деле. так как у меня тож денег нет то это не настоящие шринки а девочки на тренинге. я плачу всего 8 долларов в час :110:
Дженни
10-23-2013, 06:54 AM
Почему же никому? Есть ещё геронтофилы всякие.
Опять же я не говорю о тех ситуациях когда начинали не с бабушкой а она за время отношений стала оной. Это как бы ОК т.к. там "всё течет, всё из меня...". Я больше про ситуации когда мужик изначально тянеца к ровеснице или постарше. От там уже клиника ИМО. Но это я.
клиника это ты. хотеть ровесницу не геронтофилия, а вот хотеть 16-летних - педофилия
Alex5448
10-23-2013, 07:34 AM
клиника это ты. хотеть ровесницу не геронтофилия, а вот хотеть 16-летних - педофилия
Хотеть ровестницу не геронтофилия если мужику 25.
Fursetka
10-23-2013, 07:35 AM
мой муж герантофил
как я ему это скажу, не знаю даже
Дженни
10-23-2013, 07:36 AM
Хотеть ровестницу не геронтофилия если мужику 25.
алекс - это все у вас от неуверенности в себе. у всех жителей стран 3-го мира так. больших денег / достижений нету - единственное чем могут друг перед другом хвастаттся это возрастом / кол-вом теток.
Дженни
10-23-2013, 07:37 AM
мой муж герантофил
как я ему это скажу, не знаю даже
когда было 25 был не геронтофил :102:
Alex5448
10-23-2013, 07:41 AM
алекс - это все у вас от неуверенности в себе. у всех жителей стран 3-го мира так. больших денег / достижений нету - единственное чем могут друг перед другом хвастаттся это возрастом / кол-вом теток.
Нет, это у нас от желания иметь 2-3 плода до её 30 летия, от желания насладится красивым и гладким телом, и не иметь обозлённую разведёнку.
Fursetka
10-23-2013, 07:42 AM
Нет, это у нас от желания иметь 2-3 плода до её 30 летия, от желания насладится красивым и гладким телом, и не иметь обозлённую разведёнку.
у вас алекаса второго?
Dafna
10-23-2013, 07:42 AM
Нет, это у нас от желания иметь 2-3 плода до её 30 летия, от желания насладится красивым и гладким телом, и не иметь обозлённую разведёнку.
Саша ты вот как скажешь иногда...
2-3 плода до ее 30 летия.. (с)
это дети! от любимой женщины
неважно во сколько
Fursetka
10-23-2013, 07:44 AM
Саша ты вот как скажешь иногда...
2-3 плода до ее 30 летия.. (с)
это дети! от любимой женщины
неважно во сколько
дети-плоды
женщина-тело
Ксюша Собчак
10-23-2013, 07:44 AM
Саша ты вот как скажешь иногда...
2-3 плода до ее 30 летия.. (с)
это дети! от любимой женщины
неважно во сколько
видимо у него таки это плоды
Ксюша Собчак
10-23-2013, 07:45 AM
дети-плоды
женщина-тело
женщина - матка ну или самка..
Fursetka
10-23-2013, 07:45 AM
а почему именно до 30ти лет, интересно
Ксюша Собчак
10-23-2013, 07:46 AM
а почему именно до 30ти лет, интересно
после тридцати - кладбище..
Fursetka
10-23-2013, 07:46 AM
женщина - матка ну или самка..
у меня знакомый говорит, "оболочка для моих детей"
а у сашка, оболочка для его плодов
Fursetka
10-23-2013, 07:47 AM
после тридцати - кладбище..
аааа, ну да
Ксюша Собчак
10-23-2013, 07:50 AM
у меня знакомый говорит, "оболочка для моих детей"
а у сашка, оболочка для его плодов
попросту выражаясь - кожура
Варвара
10-23-2013, 07:53 AM
раз в неделю. в основном просто развлекаюсь на самом деле. так как у меня тож денег нет то это не настоящие шринки а девочки на тренинге. я плачу всего 8 долларов в час :110:
я бы тоже чисто ради интереса походила бы
Дженни
10-23-2013, 07:54 AM
ну плоды это ладно.....плодитесь кролики
но вон тому маями зачем молодая, если он плодиться не хочет? :314:
Варвара
10-23-2013, 07:54 AM
я вас всех предупрежала........Чо са старцем?
о чем предупреждала?
я никаких старцев не знаю
Дженни
10-23-2013, 07:55 AM
я бы тоже чисто ради интереса походила бы
может у вас тоже есть какие нибудь программы где можно походить дешево? но сомневаюсь. я хотела пойти когда была в россии но ничего хорошего не нашла.
Ксюша Собчак
10-23-2013, 07:56 AM
ну плоды это ладно.....плодитесь кролики
но вон тому маями зачем молодая, если он плодиться не хочет? :314:
он думает что у него молодая, на самом деле по его рассказам я даже не могу представить сколько ей лет. Она еще застала те времена, когда в питере было модно шубы носить. Хвастался что она не то норку носила не то мутон не то каракульчу...
Dafna
10-23-2013, 07:56 AM
у меня знакомый говорит, "оболочка для моих детей"
а у сашка, оболочка для его плодов
:169::120::303:
Варвара
10-23-2013, 07:57 AM
может у вас тоже есть какие нибудь программы где можно походить дешево? но сомневаюсь. я хотела пойти когда была в россии но ничего хорошего не нашла.
надо поискать. хотя у меня времени сейчас нет вообще. я ухожу на работу в 6 45 и прихожу в 20 00, времени и сил ни на что нет.
а свою девочку ты как нашла?
Дженни
10-23-2013, 07:58 AM
надо поискать. хотя у меня времени сейчас нет вообще. я ухожу на работу в 6 45 и прихожу в 20 00, времени и сил ни на что нет.
а свою девочку ты как нашла?
спросила знающих людей - они посоветовали
Дженни
10-23-2013, 07:59 AM
он думает что у него молодая, на самом деле по его рассказам я даже не могу представить сколько ей лет. Она еще застала те времена, когда в питере было модно шубы носить. Хвастался что она не то норку носила не то мутон не то каракульчу...
забавно то что тетки перестали скрывать свой возраст как раньше это было принято. теперь их возраст скрывают их мужья :237:
Sarochka
10-23-2013, 08:01 AM
Вообще это классно когда кто то профессионально занимается тем чтобы улучшить твое настроение и мироощущение. Всю мою жизнь окружающие (включая форум) профессионально занимались прямо противоположным....
окружи себя другими :)
Sarochka
10-23-2013, 08:03 AM
Нет, это у нас от желания иметь 2-3 плода до её 30 летия, от желания насладится красивым и гладким телом, и не иметь обозлённую разведёнку.
:111:
Дженни
10-23-2013, 08:04 AM
окружи себя другими :)
сар да ты хотя бы посмотри эту тему
за последние 5 страниц только как только не обозвали *из лучших побуждений*
натура у людей такая :102:
Sarochka
10-23-2013, 08:04 AM
после тридцати - кладбище..
ой, что такое? раньше после 40-ка было /плачет/
Дженни
10-23-2013, 08:05 AM
ой, что такое? раньше после 40-ка было /плачет/
не после 25 разве?
Ксюша Собчак
10-23-2013, 08:06 AM
ой, что такое? раньше после 40-ка было /плачет/
а нефиг... чем старше они становятся , тем возрастной лимит уменьшается.. такшта нефиг...:102:
Ксюша Собчак
10-23-2013, 08:06 AM
не после 25 разве?
нет.. эта цифра появится лет через пять
Sarochka
10-23-2013, 08:08 AM
сар да ты хотя бы посмотри эту тему
за последние 5 страниц только как только не обозвали *из лучших побуждений*
натура у людей такая :102:
это ты воспринимаешь так, как-будто тебя обзывают
тем более тут людям или пофиг, или развлекаются, мало кого действительно может волновать чужая жизнь
мужиков вообще нефиг слушать, сидят троллят
а тетки тебе дело говорят, и никто из них не злобно, как раз наоборот
Sarochka
10-23-2013, 08:09 AM
а нефиг... чем старше они становятся , тем возрастной лимит уменьшается.. такшта нефиг...:102:
ну, знаете ли /зашлась в истерике/ :119:
Дженни
10-23-2013, 08:09 AM
это ты воспринимаешь так, как-будто тебя обзывают
тем более тут людям или пофиг, или развлекаются, мало кого действительно может волновать чужая жизнь
мужиков вообще нефиг слушать, сидят троллят
а тетки тебе дело говорят, и никто из них не злобно, как раз наоборот
ваше "дело" это тем не менее в основном негатив причем субъективный. нет мне не жалко, говорите что хотите. но шринк тем не менее это совсем другое.
Fursetka
10-23-2013, 08:09 AM
злобствуют тут таки тока мужики
почему то маями тот из шкуры вон лезет, кард ещё один гламурный старикан. сашок подвякивает иногда изза угла.
Candygirl
10-23-2013, 08:34 AM
злобствуют тут таки тока мужики
.
:111: Тетки тоже злобствуют, да еще как :192:
Candygirl
10-23-2013, 08:41 AM
ваше "дело" это тем не менее в основном негатив причем субъективный...
Зато очень поучительный. Сразу видно, кто может скрываться за внешней оболочкой и что он или она думают на самом деле. Люди показывают себя "в полной красе", то есть с изнанки.
nat123
10-23-2013, 08:44 AM
ваше "дело" это тем не менее в основном негатив причем субъективный. нет мне не жалко, говорите что хотите. но шринк тем не менее это совсем другое.
Ты вообще в своём уме?????????? тебе тут все сказали, красивая молодая тётка, достойна лучшего чем Джимми етот
Alex5448
10-23-2013, 08:49 AM
Ты вообще в своём уме?????????? тебе тут все сказали, красивая молодая тётка, достойна лучшего чем Джимми етот
В каком смысле "лучше"?
Такого который будет с ней всё время, будет любить, уважать и всё такое? Конечно достойна.
Но именно ровестника или моложе, богатого, красивого, умного? Ну уж извините, такой мужик очень легко может себе найти на 15-20 лет моложе.
Давайте вернёмся в реалии.
Sarochka
10-23-2013, 08:52 AM
В каком смысле "лучше"?
Такого который будет с ней всё время, будет любить, уважать и всё такое? Конечно достойна.
Но именно ровестника или моложе, богатого, красивого, умного? Ну уж извините, такой мужик очень легко может себе найти на 15-20 лет моложе.
Давайте вернёмся в реалии.
а что реалии? мой меня на полтора года старше
почему не нашел себе 20-летнюю? может о геронтофил?
сидите уже со своими реалиями
Fursetka
10-23-2013, 08:52 AM
В каком смысле "лучше"?
Такого который будет с ней всё время, будет любить, уважать и всё такое? Конечно достойна.
Но именно ровестника или моложе, богатого, красивого, умного? Ну уж извините, такой мужик очень легко может себе найти на 15-20 лет моложе.
Давайте вернёмся в реалии.
я понимаю что ты тролиш конечно
но если единственая критерия чтоб на 15-20 лет моложе, так их вон загребай граблями. и ненадо особо быть богатм или умным. молоденьким девочкам легко лапшу навешать, они на всё ведуться.
но тока они потоом вырастают.
Fursetka
10-23-2013, 08:53 AM
а что реалии? мой меня на полтора года старше
почему не нашел себе 20-летнюю? может о геронтофил?
сидите уже со своими реалиями
ой, мой мваще на три года моложе. герантофил такой :)
Alex5448
10-23-2013, 08:55 AM
ой, мой мваще на три года моложе. герантофил такой :)
Когда вы женились тебе сколько было?:115:
Alex5448
10-23-2013, 08:56 AM
а что реалии? мой меня на полтора года старше
почему не нашел себе 20-летнюю? может о геронтофил?
сидите уже со своими реалиями
Тебе 45?
Fursetka
10-23-2013, 08:57 AM
Когда вы женились тебе сколько было?:115:
я была уже на пол пути к кладбищу
nat123
10-23-2013, 09:00 AM
В каком смысле "лучше"?
Такого который будет с ней всё время, будет любить, уважать и всё такое? Конечно достойна.
Но именно ровестника или моложе, богатого, красивого, умного? Ну уж извините, такой мужик очень легко может себе найти на 15-20 лет моложе.
Давайте вернёмся в реалии.
Так я помню про слесаря 80 лет...Всё вот жду. Слесарь ау! Давай вернёмся в риалии.....а?
nat123
10-23-2013, 09:02 AM
Тебе 45?
мне 46 и чо? ой, скажи мне, скажи всё!
Miami Vice
10-23-2013, 09:16 AM
а что реалии? мой меня на полтора года старше
почему не нашел себе 20-летнюю? может о геронтофил?
сидите уже со своими реалиями
Тут 2 варианта. Либо не смог. Либо не хотел, тогда точно геронтофил. :116:
Ну ты тоже мне, сравнила - иметь ровесницу в 35 и в 50. :111:
Miami Vice
10-23-2013, 09:18 AM
мне 46 и чо? ой, скажи мне, скажи всё!
Твой натурально-природный диапазон мужика (а не подпитанный рекламой, фенимизмом, женскими фантастическими журналами и прочей лабудой) аккурат 50-60 лет. Ну мож 65 если следит за собой.
Sarochka
10-23-2013, 09:21 AM
Тебе 45?35, но когда-то будет 45, думаешь уйдет? :166:
nat123
10-23-2013, 09:21 AM
Тут 2 варианта. Либо не смог. Либо не хотел, тогда точно геронтофил. :116:
Ну ты тоже мне, сравнила - иметь ровесницу в 35 и в 50. :111:
мне наверное счас надо заплакать? усовестиваццо
Sarochka
10-23-2013, 09:22 AM
Тут 2 варианта. Либо не смог. Либо не хотел, тогда точно геронтофил. :116:
Ну ты тоже мне, сравнила - иметь ровесницу в 35 и в 50. :111:
есть и в 50 живенькие такие тетки, вон я не планирую стариться, так что не надо ля ля
nat123
10-23-2013, 09:22 AM
Твой натурально-природный диапазон мужика (а не подпитанный рекламой, фенимизмом, женскими фантастическими журналами и прочей лабудой) аккурат 50-60 лет. Ну мож 65 если следит за собой.
хааааааааааааа, я счас скажу....47, 34, 46. Где мне дедушко взять?
Alex5448
10-23-2013, 09:23 AM
мне 46 и чо? ой, скажи мне, скажи всё!
Так мы уже говорили на эту тему и согласились что на секс ты сможешь найти молодых любящих экзотику, а вот на более серьёзные отношения таки нет.
Потому что за 40 летнего нормального мужика в Новосибе 25-30 летние будут выгрызать глаза друг дружке.
Fursetka
10-23-2013, 09:23 AM
47 --почти дедушка
Miami Vice
10-23-2013, 09:24 AM
35, но когда-то будет 45, думаешь уйдет? :166:
Зависит от тебя. Если не будешь пилить, не начнешь климаксировать и не будешь доставать "а почему не моя помада на воротничке?" то может и не уйдет.
Miami Vice
10-23-2013, 09:25 AM
хааааааааааааа, я счас скажу....47, 34, 46. Где мне дедушко взять?
Зная вашу там демографику, образ жизни и т.п. ваши "пацаны" в 46 эквиваленты американским дедам в 65 по ВСЕМ категориям. :111:
Sarochka
10-23-2013, 09:25 AM
я вам рассказывала, как мне один 50-летний старец в лицо говорил "да ты немолодая уже, тебе мужчину за 50 надо!"? мне тогда 32 было
я ему в лицо откровенно ржала, его жена рядом сидела, позорище, а не мужик
Sarochka
10-23-2013, 09:26 AM
Зависит от тебя. Если не будешь пилить, не начнешь климаксировать и не будешь доставать "а почему не моя помада на воротничке?" то может и не уйдет.
я щас умру :111:
помада на воротничке это просто шедевр :111:
Брюнетко
10-23-2013, 09:26 AM
Так мы уже говорили на эту тему и согласились что на секс ты сможешь найти молодых любящих экзотику, а вот на более серьёзные отношения таки нет.
Потому что за 40 летнего нормального мужика в Новосибе 25-30 летние будут выгрызать глаза друг дружке.
нахера им 40 летние в 25? :120:
Miami Vice
10-23-2013, 09:27 AM
я вам рассказывала, как мне один 50-летний старец в лицо говорил "да ты немолодая уже, тебе мужчину за 50 надо!"? мне тогда 32 было
я ему в лицо откровенно ржала, его жена рядом сидела, позорище, а не мужик
Видимо мужик был с Востока. У них там так принято, мне рассказывали. Типа если девку не разобрали взамуж к 16-18-20 то фиг ей по жизни светит молодой. Только на 50ти летних вдовцов и рассчитывать. Т.е. там мужики практически Алексы по менталитету.
Sarochka
10-23-2013, 09:27 AM
нахера им 40 летние в 25? :120:сиди бери что дают и не выпендривайся
nat123
10-23-2013, 09:28 AM
Так мы уже говорили на эту тему и согласились что на секс ты сможешь найти молодых любящих экзотику, а вот на более серьёзные отношения таки нет.
Потому что за 40 летнего нормального мужика в Новосибе 25-30 летние будут выгрызать глаза друг дружке.
Что мешает молодому найти молодую бабу? их тут кучи....Деньги у него есть, ему молодую деффку охмурить, рас плюнуть
Sarochka
10-23-2013, 09:28 AM
Видимо мужик был с Востока. У них там так принято, мне рассказывали. Типа если девку не разобрали взамуж к 16-18-20 то фиг ей по жизни светит молодой. Только на 50ти летних вдовцов и рассчитывать. Т.е. там мужики практически Алексы по менталитету.он москвич, профессор :115:
Miami Vice
10-23-2013, 09:28 AM
я щас умру :111:
помада на воротничке это просто шедевр :111:
Это образное выражение если что. ОК, не на воротничке - на члене. Так тебе понятнее? :116:
nat123
10-23-2013, 09:29 AM
Зная вашу там демографику, образ жизни и т.п. ваши "пацаны" в 46 эквиваленты американским дедам в 65 по ВСЕМ категориям. :111:
аха, счас 33 раза :111:
Sarochka
10-23-2013, 09:29 AM
Это образное выражение если что. ОК, не на воротничке - на члене. Так тебе понятнее? :116:
нет, мне вообще такие страхи непонятны, так понятнее? :116:
Miami Vice
10-23-2013, 09:31 AM
аха, счас 33 раза :111:
Ната не смеши. Или я не видел здесь толпы свеже-приезжающих отуда (обеих полов) которые по нашим местным меркам в свои 40+ выглядят на 20 лет старше своего календарного возраста? :111:
Miami Vice
10-23-2013, 09:31 AM
нет, мне вообще такие страхи непонятны, так понятнее? :116:
Это правильно. Меньше знаешь - крепче спишь. :110:
Sarochka
10-23-2013, 09:32 AM
Это правильно. Меньше знаешь - крепче спишь. :110:
sure :111:
nat123
10-23-2013, 09:33 AM
Ната не смеши. Или я не видел здесь толпы свеже-приезжающих отуда (обеих полов) которые по нашим местным меркам в свои 40+ выглядят на 20 лет старше своего календарного возраста? :111:
да я не смешу......Я тут в пятницу в штопор уходила. Дядьке евреи, ровесники....Так они всю ночь выплясывали, мама не горюй. Ещё говорили - давай, давай, поднимай попу с дивана...так чта не нада мне заливать
Miami Vice
10-23-2013, 09:35 AM
sure :111:
С другой стороны че тебе то волноваца? Одним браком больше, одним браком меньше. Итс ол гуд.
Sarochka
10-23-2013, 09:36 AM
С другой стороны че тебе то волноваца? Одним браком больше, одним браком меньше. Итс ол гуд.
лишь бы все были здоровы :314:
nat123
10-23-2013, 09:36 AM
С другой стороны че тебе то волноваца? Одним браком больше, одним браком меньше. Итс ол гуд.
ой, мне тоже какуюнить гадось скажи...а то я какая-то не обихоженная осталась :111:
Miami Vice
10-23-2013, 09:37 AM
да я не смешу......Я тут в пятницу в штопор уходила. Дядьке евреи, ровесники....Так они всю ночь выплясывали, мама не горюй. Ещё говорили - давай, давай, поднимай попу с дивана...так чта не нада мне заливать
Ну так ты сама себе противоречишь. Если 45-50 летние ревесники такие выплясуны со всеми вытекающими то нах им ровесница когда приятнее плясать с 30-35 летними?
Sarochka
10-23-2013, 09:37 AM
Ну так ты сама себе противоречишь. Если 45-50 летние ревесники такие выплясуны со всеми вытекающими то нах им ровесница когда приятнее плясать с 30-35 летними?
зачем 30-летней 50- летний? фи
Miami Vice
10-23-2013, 09:39 AM
ой, мне тоже какуюнить гадось скажи...а то я какая-то не обихоженная осталась :111:
Почему гадость? Если человек не нашел своё счастье до какого то времени то сразу гадость? Не обижай Сарочку. :314:
nat123
10-23-2013, 09:39 AM
Ну так ты сама себе противоречишь. Если 45-50 летние ревесники такие выплясуны со всеми вытекающими то нах им ровесница когда приятнее плясать с 30-35 летними?
ты меня спрашиваешь? откуда я знаю.....Предлагаешь мне об этом рассказать? а то они типо сами-то не найдут ково им лучше трахать
Miami Vice
10-23-2013, 09:39 AM
зачем 30-летней 50- летний? фи
Согласен, ту мач. Но 40-42 летний самое то. А вот после 35 у женщины коньюктурность на рынке ДОЛГОСРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ сильно снижаеца и резко падает после 40. Особенно если она бездетная и в посках бейби-дэдди. Я сейчас не про случайные перепихи которые Ната тут так усиленно пиарит. Для таких можно ловить пацанов в армейской общаге.
nat123
10-23-2013, 09:40 AM
Почему гадость? Если человек не нашел своё счастье до какого то времени то сразу гадость? Не обижай Сарочку. :314:
мне ничо не говоришь, я не обихоженная какая-то
Sarochka
10-23-2013, 09:40 AM
Почему гадость? Если человек не нашел своё счастье до какого то времени то сразу гадость? Не обижай Сарочку. :314:кто не нашел? :120: с каждым новым мужем новое счастье, ты не знал? :306::306:
Fursetka
10-23-2013, 09:40 AM
я вот смарю на мужиков под 50 которые, ну там в метро когда в основном. есть ничего такие, видно породистые , спортивные, то сё, но вот што то дедушкино в них уже есть. это ужас какой то. и это я так на них сморю, сама уже 4ой свежести. а они про каких то 25ти летних девочках мечтают. да для 25ти летних те мужик просто древние истуканы нафиг.
Дженни
10-23-2013, 09:41 AM
Видимо мужик был с Востока. У них там так принято, мне рассказывали. Типа если девку не разобрали взамуж к 16-18-20 то фиг ей по жизни светит молодой. Только на 50ти летних вдовцов и рассчитывать. Т.е. там мужики практически Алексы по менталитету.
а ты разве не алекс по менталитету ? :120:
nat123
10-23-2013, 09:41 AM
я вот смарю на мужиков под 50 которые, ну там в метро когда в основном. есть ничего такие, видно породистые , спортивные, то сё, но вот што то дедушкино в них уже есть. это ужас какой то. и это я так на них сморю, сама уже 4ой свежести. а они про каких то 25ти летних девочках мечтают. да для 25ти летних те мужик просто древние истуканы нафиг.
так прекращай мне внушать комлексы.....А то я сотру телефон молодого счас жы
Дженни
10-23-2013, 09:42 AM
Ты вообще в своём уме?????????? тебе тут все сказали, красивая молодая тётка, достойна лучшего чем Джимми етот
лучшего чем он? ой ну не смешите. вас кидает - мужиков в одну сторону, теток в другую.
Дженни
10-23-2013, 09:43 AM
я вот смарю на мужиков под 50 которые, ну там в метро когда в основном. есть ничего такие, видно породистые , спортивные, то сё, но вот што то дедушкино в них уже есть. это ужас какой то. и это я так на них сморю, сама уже 4ой свежести. а они про каких то 25ти летних девочках мечтают. да для 25ти летних те мужик просто древние истуканы нафиг.
у меня так было после молодых - не могла смотреть на ровесников. казались старыми, ужас. еле привыкла :237:
Miami Vice
10-23-2013, 09:43 AM
мне ничо не говоришь, я не обихоженная какая-то
Уже исправил этот пробел постом выше. ))
Fursetka
10-23-2013, 09:43 AM
так прекращай мне внушать комлексы.....А то я сотру телефон молодого счас жы
я про дедушек, а не про бабушек.:)
Fursetka
10-23-2013, 09:43 AM
у меня так было после молодых - не могла смотреть на ровесников. казались старыми, ужас. еле привыкла :237:
ну те не совсем мне пока ровесники, на всякий случай утачню
nat123
10-23-2013, 09:44 AM
лучшего чем он? ой ну не смешите. вас кидает - мужиков в одну сторону, теток в другую.
эх ты..........не в нём дело, в его отношении. сфотаю я тебе всё же смски какнить, вот чесслово сфотаю (покачала головой, ех девонька)
Miami Vice
10-23-2013, 09:44 AM
а ты разве не алекс по менталитету ? :120:
Тьфу на тебя, такое сказать.
nat123
10-23-2013, 09:44 AM
я про дедушек, а не про бабушек.:)
Ну ладна....оставляю молодого
Дженни
10-23-2013, 09:45 AM
Но именно ровестника или моложе, богатого, красивого, умного? Ну уж извините, такой мужик очень легко может себе найти на 15-20 лет моложе.
Давайте вернёмся в реалии.
конечно может
вопрос - а зачем?
нормальному мужику не надо ничего ни себе ни другим доказывать "а вот я еще огого"
еще раз - это у вас от комплексов. "а что пацаны скажут"
Miami Vice
10-23-2013, 09:45 AM
кто не нашел? :120: с каждым новым мужем новое счастье, ты не знал? :306::306:
Я в курсе. Имел в виду до него. Именно потому что ты раньше не рожала было понятно что не находила своего счастья. А теперь нашла, после энных попыток. Что и прекрасно. Я про это. :110:
Дженни
10-23-2013, 09:46 AM
Тьфу на тебя, такое сказать.
я лично не вижу разницы. и для тебя и для него разница в возрасте это фетиш, который идет от менталитета который вы привезли с исторической родины
nat123
10-23-2013, 09:47 AM
Согласен, ту мач. Но 40-42 летний самое то. А вот после 35 у женщины коньюктурность на рынке ДОЛГОСРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ сильно снижаеца и резко падает после 40. Особенно если она бездетная и в посках бейби-дэдди. Я сейчас не про случайные перепихи которые Ната тут так усиленно пиарит. Для таких можно ловить пацанов в армейской общаге.
я в вообще ничего не пиарю! случайно это один раз, еслив чо
IggyPop
10-23-2013, 09:47 AM
а ты разве не алекс по менталитету ? :120:
Чё вы все на Алекса набросились? У человека хорошая семейная жизнь и довольная красивая жена. Заметьте что довольная.
Если ему не нравятся седые волосы на женском лобке то это его личное дело.
Мой однокурсник живущий в сибири ,старше меня,женилься второй раз ,на 21 летней,папка по второму кругу,сына замес дал.Вроде не заношенный,в последних фотках)))Но как он решилься на такой шаг,закладбещенским возрастом своим.
Sarochka
10-23-2013, 09:48 AM
Я в курсе. Имел в виду до него. Именно потому что ты раньше не рожала было понятно что не находила своего счастья. А теперь нашла, после энных попыток. Что и прекрасно. Я про это. :110:
много ты знаешь почему не рожала :)
nat123
10-23-2013, 09:49 AM
Чё вы все на Алекса набросились? У человека хорошая семейная жизнь и довольная красивая жена. Заметьте что довольная.
Если ему не нравятся седые волосы на женском лобке то это его личное дело.
По крайне мере....тут такую пошлятину не несут
Дженни
10-23-2013, 09:50 AM
Чё вы все на Алекса набросились? У человека хорошая семейная жизнь и довольная красивая жена. Заметьте что довольная.
ты ее видел? просто интересно. так сколько ей лет на самом деле? и есть ли гарантия что она довольная, и что у нее тоже там нет седых волос /прости восточная они сами начали :169:/
Miami Vice
10-23-2013, 09:51 AM
я лично не вижу разницы. и для тебя и для него разница в возрасте это фетиш, который идет от менталитета который вы привезли с исторической родины
Ты как то читаешь мои посты выборочно. В возрасте Алекса у меня была тетка на 5-6 лет меня старше. Я никогда не зацикливался на календарном возрасте девушки. Но просто в 50 я не представляю с собой тетку-ровесницу а уж тем более старше меня. Таковы реалии жизни, природы, человеческих организмов и т.п. А в 25-30 ессно мог встречаца и с 20 летними и с 35 летними. Но если я в свои 50 могу позволить себе девушку на 8 лет младше то зачем мне ровесница? Или тем более старше меня? :120:
Дженни
10-23-2013, 09:51 AM
эх ты..........не в нём дело, в его отношении. сфотаю я тебе всё же смски какнить, вот чесслово сфотаю (покачала головой, ех девонька)
ната ты уже взрослая тетя - мерять отношение смсками :110:
Miami Vice
10-23-2013, 09:52 AM
много ты знаешь почему не рожала :)
Мало ли что ты сама себе напридумывала как причины. :111:
Дженни
10-23-2013, 09:52 AM
если я в свои 50 могу позволить себе девушку на 8 лет младше то зачем мне ровесница? Или тем более старше меня? :120:
что значит зачем? а зачем тебе непременно младше тебя? ты смотришь в паспорт, или что? какая разница если тетка хорошо выглядит
nat123
10-23-2013, 09:52 AM
ната ты уже взрослая тетя - мерять отношение смсками :110:
Да я не знаю как тебе обьяснить просто ...Как тебе наглядно показать, ну ёмаё....Ну ты ждёшь от него большего, а этого не будет. Ты себе сердце рвёшь
IggyPop
10-23-2013, 09:52 AM
ты ее видел? просто интересно. так сколько ей лет на самом деле? и есть ли гарантия что она довольная, и что у нее тоже там нет седых волос /прости восточная они сами начали :169:/
Я видел фотку Восточной. Очень симпатичная молодая женщина на вид 25 - 30 лет.
Miami Vice
10-23-2013, 09:53 AM
ната ты уже взрослая тетя - мерять отношение смсками :110:
Точно. Правильнее будет размерами уплаченного рента поделенного на кол-во кинутых палок. Формула любви так сказать.
Дженни
10-23-2013, 09:53 AM
Я видел фотку Восточной. Очень симпатичная молодая женщина на вид 25 - 30 лет.
а в жизни не видел? ну тогда ладно
Sarochka
10-23-2013, 09:54 AM
мне вчера одна тетенька с работы жаловалась, что тяжело мужчину найти
говорит, хотя бы просто хорошего человека, но не хочу, говорит, старика за 70...
ей самой 60, но она еще такая шустрая, не старуха совсем
а еще, говорит, они жадные просто ужас какие, нудные к тому же
так и живет одна уже долго