View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
larsen
05-13-2014, 10:33 AM
некоторых мужиков еще чужие жоны раздражают :235:
esli oni molozhe I krasivee ix sobstvennyx :314:
Ansuz
05-13-2014, 10:33 AM
я читаю форум вслух, боря загрустил :119:
хттпс://сцонтент-а.хх.фбцдн.нет/хпхотос-прн2/т1.0-9/1920208_1438546906380871_24334930_н.йпгэто Боря? So cute!
знаете, что я сейчас ем? на завтрак
суп :)
больше ничего не хочу
Fursetka
05-13-2014, 10:34 AM
я читаю форум вслух, боря загрустил :119:
хттпс://сцонтент-а.хх.фбцдн.нет/хпхотос-прн2/т1.0-9/1920208_1438546906380871_24334930_н.йпг
сонная рожа :)
моего мужа одна моя подруга раздражает
он говорит, что у него от неё мозги разбиваются в голове. как то так
она просто ужасно много говорит и повторяет одно и тоже часто и не очень умная. :)
ой,этоне самое страшное
когда не очень умная да еще логике нет- вот где засада
...я таких видела :)
Ansuz
05-13-2014, 10:35 AM
моего мужа одна моя подруга раздражает
он говорит, что у него от неё мозги разбиваются в голове. как то так
она просто ужасно много говорит и повторяет одно и тоже часто и не очень умная. :) ... какой правильный выбор подруги...;)
Fursetka
05-13-2014, 10:37 AM
ой,этоне самое страшное
когда не очень умная да еще логике нет- вот где засада
...я таких видела :)
у неё логика бывает иногда
ну если честно я сама её плохо выдерживаю и в маленьких дозах.
marfa1
05-13-2014, 10:45 AM
Одна из подруг не нравится всем мужьям всех остальных подруг.
Из-за особенностей ее отношений с мужчинами.
Мужская солидарность.
Ansuz
05-13-2014, 10:54 AM
Моему бывшему не нравились все мои подруги, потому что в отличии от меня, у них не было розовых очков и они сразу и безошибочно распознавали в нем придурка. :314:
Брюнетко
05-13-2014, 10:55 AM
Моему бывшему не нравились все мои подруги, потому что в отличии от меня, у них не было розовых очков и они сразу и безошибочно распознавали в нем придурка. :314:
какой правильный выбор мужа (почти Ц) :115:
Ansuz
05-13-2014, 10:58 AM
какой правильный выбор мужа (почти Ц) :115: LOL в этом смысле да, но только в этом, все остальное - полный пролет...
Alex5448
05-13-2014, 10:59 AM
моего мужа одна моя подруга раздражает
он говорит, что у него от неё мозги разбиваются в голове. как то так
она просто ужасно много говорит и повторяет одно и тоже часто и не очень умная. :)
И ты всё равно продолжаешь её приглашать?
Sarochka
05-13-2014, 11:24 AM
И ты всё равно продолжаешь её приглашать?
а почему нет?
Alex5448
05-13-2014, 11:35 AM
а почему нет?
Потому что она действует мужу на нервы.
Брюнетко
05-13-2014, 11:43 AM
а когда дети мужу на нервы действуют - их куда? :102:
Alex5448
05-13-2014, 11:50 AM
а когда дети мужу на нервы действуют - их куда? :102:
Не надо демагогии. Дети это дети, а подруга это подруга.
Милька
05-13-2014, 11:58 AM
ну..
поставила ссылку с шелтором на фейсбуке
и хоть одна скатина лайкнула
я ш говорю
:197:как же такое лайкать?
поэтому и не лайкают
у нас из нашего маленького шелтера тетка одна забирает собак и отправляет в рескью в канаду
я их фостераю до транпортейшена
а еще у нас пытаются сделать ЛА но килл
и уже вентура каунти но килл
местные звезды донешен делают
чтоб содержали собак и кошек и не усыпляли
Whoever
05-13-2014, 12:00 PM
И ты всё равно продолжаешь её приглашать?
средняя женщина после подобных жалоб мужа приглашает подругу ещё чаще, чем до жалоб:111:
Милька
05-13-2014, 12:01 PM
это я понимаю, фобия.
тут хозяева животных должны вести себя акордингли.черт
у меня подвала нет
люди
кто боится собак больших и маленьких
кошек
змей
кроликов
и рыбок
вам ко мне надо осторожно заходить
собаки могут вас зализать до смерти
Брюнетко
05-13-2014, 12:02 PM
Не надо демагогии. Дети это дети, а подруга это подруга.
пффф
подруга у меня 30 лет
муж - 10
дети - 6
Милька
05-13-2014, 12:03 PM
да кто там на вас валится
большие собаки обычно не на ково на заваливаются. ну тока если это ещё щенок.
овчарка годовалая ментально щенок, подросток
но уже выросла
она так любит людей
кошмар
Alex5448
05-13-2014, 12:11 PM
пффф
подруга у меня 30 лет
муж - 10
дети - 6
Так почему же ты жалуешься на свекровь и устраиваешь сцены? Она у него вообще со дня рождения.
Брюнетко
05-13-2014, 12:22 PM
Так почему же ты жалуешься на свекровь и устраиваешь сцены? Она у него вообще со дня рождения.
Я? СЦЕНЫ? :153: никогда
сцены устраивает он
я - миротворец
плохой пример :235:
Fursetka
05-13-2014, 01:00 PM
И ты всё равно продолжаешь её приглашать?
конечно
она приходит со своим мужем, мы водку пьём шашлыки жарим, то сё
а что?
мне условия не ставят. кого хочу того и приглашаю, он тоже.
Fursetka
05-13-2014, 01:01 PM
черт
у меня подвала нет
люди
кто боится собак больших и маленьких
кошек
змей
кроликов
и рыбок
вам ко мне надо осторожно заходить
собаки могут вас зализать до смерти
я не знаю что так тебе не понравилось про подвал. он жилой и всё такое
бтрат мой свою собаку вообще в клетку закрывает когда приходят те которые собаку боятся
собаке от этого хуже не будет, собака привыкшая.
Брюнетко
05-13-2014, 01:31 PM
я не знаю что так тебе не понравилось про подвал. он жилой и всё такое
бтрат мой свою собаку вообще в клетку закрывает когда приходят те которые собаку боятся
собаке от этого хуже не будет, собака привыкшая.
а я на улицу :250:
Свинка-бу
05-13-2014, 01:38 PM
Я? СЦЕНЫ? :153: никогда
сцены устраивает он
я - миротворец
плохой пример :235:
этот алекс любит очернить.. :235:
Милька
05-13-2014, 02:14 PM
я не знаю что так тебе не понравилось про подвал. он жилой и всё такое
бтрат мой свою собаку вообще в клетку закрывает когда приходят те которые собаку боятся
собаке от этого хуже не будет, собака привыкшая.я ж написала
у меня нет подвала
нет подвала
подвала нет
лалалла
Фурся сегодня тормозит
я заметила :122:
Fursetka
05-13-2014, 02:17 PM
я не торможу вообще никогда.
Сиамчик
05-13-2014, 02:20 PM
блять..
мне кажется если у меня что-то заболит в ухе,то не внутри,а снаружи.уже кровавые мозоли натерла на нём.
дёргаю тру :237::237::237:
Дженни
05-13-2014, 04:09 PM
вам всем привет от моих котиков :130:
marfa1
05-13-2014, 04:10 PM
А фото где?
Hallucinogen
05-13-2014, 04:12 PM
А фото где?
фотки ушли к Джимми
Дженни
05-13-2014, 04:13 PM
А фото где?
а надо? давно не делала...
Дженни
05-13-2014, 04:13 PM
фотки ушли к Джимми
кстати смской намного проще чем на комп. у меня со сбрасыванием фоток на комп просто засада какая то
Hallucinogen
05-13-2014, 04:15 PM
кстати смской намного проще чем на комп. у меня со сбрасыванием фоток на комп просто засада какая то
вот и хорошо, вот и славненько !
:130:
Дженни
05-13-2014, 04:18 PM
вот и хорошо, вот и славненько !
:130:
ну ифиг вам тогда а не фотки котиков :239:
Hallucinogen
05-13-2014, 04:22 PM
ну ифиг вам тогда а не фотки котиков :239:
урр-р-р-рраааа !
:130:
Hallucinogen
05-13-2014, 04:34 PM
Капитула, если ты читаешь форум и все еще в RE бизнесе, то присмотрись к этой шикарной недвижимости
http://supple.image.newsru.com/images/big/98_22_982283_1399977293.jpg
Наследники графа Дракулы ищут нового хозяина для замка Бран (http://www.bran-castle.com/) в Трансильвании. Как сообщает The Telegraph (http://www.telegraph.co.uk/property/luxuryhomes/10817139/Buy-a-stake-in-Draculas-castle.html), представители древней династии Габсбургов, которой принадлежит старинная крепость, снова намерены пустить объект с молотка. Это уже не первая попытка (http://realty.newsru.com/article/14Dec2006/dracula) владельцев легендарного замка избавиться от мрачного наследства, однако подходящих покупателей до сих пор не нашлось.
Замок расположен в живописном местечке Бран в 30 км от города Брашова, на границе Мунтении и Трансильвании. За пять столетий эта крепость сменила много владельцев, но самым знаменитым и легендарным был Влад III, прозванный Цепешем-колосажателем. Позже кровожадный князь стал прототипом cтокеровского графа Дракулы. В современной истории в замок Бран стали за четыре евро пускать туристов, а в 2006 году его вернули (http://www.newsru.com/world/24may2006/dracula.html) во владение семьи Габсбургов.
Семь лет назад, когда Габсбурги впервые заговорили о продаже замка, появились слухи, что к крепости в Трансильвании присматривается российский миллиардер Роман Абрамович (http://realty.newsru.com/article/23Jan2007/abramovich). Называлась даже цена объекта - около 80 млн евро. Однако сделка по каким-то причинам так и не состоялась.
Сейчас в европейской прессе пишут, что замок Дракулы выставляется на продажу с условием дальнейшего развития территории - троим наследникам семейства Габсбургов уже за 70 лет, и они не уверены, что их энергии хватит на то, чтобы достойно содержать объект в ногу с XXI веком. Например, в жилой части замка нет даже туалетов и ванных комнат. Кроме того, прямо под окнами замка проходит оживленная дорога.
https://www.youtube.com/watch?v=SUCpcEf2fPo
Дженни
05-13-2014, 04:50 PM
депрессивненько там как то. я бы не взяла
Hallucinogen
05-13-2014, 04:52 PM
депрессивненько там как то. я бы не взяла
это предвзятость, фильмов насмотрелись
(что кстати неплохо... нынешние хозяева заработали на туристах около миллиона евров)
по моему выглядит очень неплохо и жизнеутверждающе
Дженни
05-13-2014, 04:59 PM
ну и покупай тогда сам
пс. новая кошка зараза писает на карпет в клазете. никогда в апартменте запаха не было а теперь есть. придется карпет менять. блин...где взять столько денег :143:
Hallucinogen
05-13-2014, 05:00 PM
ну и покупай тогда сам
я бы хоть щяс взял, но мне локэйшн не нравится
Hallucinogen
05-13-2014, 05:00 PM
новая кошка зараза писает на карпет в клазете. никогда в апартменте запаха не было а теперь есть. придется карпет менять. блин...где взять столько денег :143:
не проще поменять кошку ?
Сиамчик
05-13-2014, 05:15 PM
я всё делала:250:
25 вещей, которые хоть раз должна сделать пьяная девушка
1. Позвонить бывшему
2. Признаться охраннику клуба в любви
3. Упасть
4. Поговорить с таксистом о смысле жизни и Розенбауме
5. Написать половине записной книжки в 3 часа ночи «Ты спишь?»
6. Предложить своему парню пожениться
7. Рассказать 5 незнакомым людям о своей несчастной любви
8. Поругаться с лучшей подругой
9. Громко и дурным голосом орать романтические песни
10. Потерять ключи/паспорт/ телефон/трусики
11. Потерять контроль над собой на 15-20 минут (можно больше)
12. Попробовать станцевать румбу
13. Поцеловаться прилюдно с подругой
14. Не заплатить за виски на баре
15. Пописать на улице
16. Пофоткаться в туалете
17. Заехать в 5 утра в МакДональдс и сказать, что завтра сажусь на диету
18. Дать свой номер лысому уроду, думая что он Вин Дизель
19. Громко возмутиться: «Как же он мог меня бросить?»
20. Позволить подругам убедить себя в том, что он не берет трубку т.к. влюблен в тебя и боится серьезных отношений
21. Обматерить гаишника
22. Поверить, что у него в гостях вы действительно будете смотреть кино
23. Сломать каблук
24. Попасть в объектив всем фотографам клуба
25. Амнезия на следующий день
Еще Топ 5:
26. Удалить,как минимум,50
друзей Вконтакте
27. Зайти в мужской туалет
28.Сказать: "Я ни капельки не
пьяная"
29.Порвать колготки
30.Поплакать)))
Сиамчик
05-13-2014, 05:16 PM
хотя не..
ничего не теряла
ключи и тем более паспорт:197:
marfa1
05-13-2014, 05:30 PM
ну и покупай тогда сам
пс. новая кошка зараза писает на карпет в клазете. никогда в апартменте запаха не было а теперь есть. придется карпет менять. блин...где взять столько денег :143:
А у джими дома карпет или паркет?
Сиамчик
05-13-2014, 05:34 PM
марфа уже знает слово карпет:197:
marfa1
05-13-2014, 05:41 PM
марфа уже знает слово карпет:197:
Да, изучаю инглиш по форумам.
Сиамчик
05-13-2014, 05:43 PM
Да, изучаю инглиш по форумам.
квотер знаешь что такое?:197:
marfa1
05-13-2014, 05:44 PM
квотер знаешь что такое?:197:
Нет :306:
Сиамчик
05-13-2014, 05:46 PM
Нет :306:
вот:197:
marfa1
05-13-2014, 05:49 PM
Ааа, вспомнила.
Я учила. Но забываю. Старость не радость.
Sarochka
05-13-2014, 05:51 PM
марфа уже знает слово карпет:197:
скоро будет, как Дженни, через слово английским козырять :197:
Сиамчик
05-13-2014, 05:53 PM
а бывают кошки дауны?:192:
Дженни
05-13-2014, 05:55 PM
А у джими дома карпет или паркет?
в ливинг рум плитка а в спальне не помню но точно не карпет, а что ?
Сиамчик
05-13-2014, 05:56 PM
бывают
Сиамчик
05-13-2014, 05:56 PM
тигер
Дженни
05-13-2014, 05:56 PM
скоро будет, как Дженни, через слово английским козырять :197:
нет лучше как моя знакомая все переводить. например вместо "мы ходили в чизкейк фактори" она говорит "мы ходили в фабрику сырный торт" :237:
Дженни
05-13-2014, 05:57 PM
бывают
:8:
Sarochka
05-13-2014, 05:58 PM
нет лучше как моя знакомая все переводить. например вместо "мы ходили в чизкейк фактори" она говорит "мы ходили в фабрику сырный торт" :237:
:111:
marfa1
05-13-2014, 06:00 PM
нет лучше как моя знакомая все переводить. например вместо "мы ходили в чизкейк фактори" она говорит "мы ходили в фабрику сырный торт" :237:
Правильно говорить
Сырники у тети глаши (с)
Сиамчик
05-13-2014, 06:00 PM
ой:153:
http://ellago.livejournal.com/285878.html
marfa1
05-13-2014, 06:01 PM
в ливинг рум плитка а в спальне не помню но точно не карпет, а что ?
Кошкам у него будет лучше. Подумай о кошках. )))
Дженни
05-13-2014, 06:02 PM
Кошкам у него будет лучше. Подумай о кошках. )))
конечно у него будет лучше. они там гулять смогут, у него большой бекъярд и дверь специальная на улицу для животных
я то думаю, надо чтобы и он о моих кошках подумал :314::235:
marfa1
05-13-2014, 06:05 PM
ой:153:
http://ellago.livejournal.com/285878.html
Где бы ни вырос этот медведь, я бы с ним за один стол не села :153:
Я однажлы на ферме насмотрелась вблизи. Ужас. Они кажутся нкповортливфми, а на самом деле как молния. И когти по 15 см. Чик - и ты уже без головы.
Сиамчик
05-13-2014, 06:07 PM
Где бы ни вырос этот медведь, я бы с ним за один стол не села :153:
Я однажлы на ферме насмотрелась вблизи. Ужас. Они кажутся нкповортливфми, а на самом деле как молния. И когти по 15 см. Чик - и ты уже без головы.
ему наверно вырвали:197:
а кошка трехглазая?:169:
Hallucinogen
05-13-2014, 06:35 PM
Где бы ни вырос этот медведь, я бы с ним за один стол не села
https://www.youtube.com/watch?v=hq0qvs7F8Ow
Дженни
05-13-2014, 07:42 PM
после очередной ночи проведенной дома у любимого в постели с ним и двумя большими собаками :303:
отсыпаюсь дома....кошечки совсем, ну совсем в постели не мешают !
после очередной ночи проведенной дома у любимого в постели с ним и двумя большими собаками :303:
отсыпаюсь дома....кошечки совсем, ну совсем в постели не мешают !
Как собаки, хорошо себя вели?
Дженни
05-13-2014, 09:25 PM
Как собаки, хорошо себя вели?
прекрасно
завтра опять пойду (с) :313:
после очередной ночи проведенной дома у любимого в постели с ним и двумя большими собаками :303:
отсыпаюсь дома....кошечки совсем, ну совсем в постели не мешают !
Трисом. :169:
Это уже наверное и не трисом, а четверосом. :)
прекрасно
завтра опять пойду (с) :313:
Извращенцы.
Дженни
05-13-2014, 09:36 PM
зависТнеки :235:
зависТнеки :235:
Не говорите, как в кино четыре собаки и танкист
Sultan
05-13-2014, 09:54 PM
Не говорите, как в кино четыре собаки и танкист
мне вот инетесно к четвертой собаке кого причислили
Дженьку или Джимми
танкист то один...........
Дженни
05-13-2014, 10:05 PM
мне вот инетесно к четвертой собаке кого причислили
Дженьку или Джимми
танкист то один...........
меня наверное...какой из меня танкист ? :262:
HoneyComb
05-13-2014, 11:03 PM
79631
Sultan
05-13-2014, 11:09 PM
меня наверное...какой из меня танкист ? :262:
:143:а какая из тебя собака?
Ansuz
05-13-2014, 11:25 PM
Ханя, это ваши роскошные ножки?:182:
Милька
05-13-2014, 11:26 PM
красивые туфли
(не бей меня, но выглядит, что сильно ремешки затянула, как отек на ноге, сорри, у меня так же, как правило, поэтому я как балетные больше не делаю, а оставляю на щиколотке тесемки. еще раз сорри. туфли клевые энивей)
marfa1
05-13-2014, 11:29 PM
Просто ремешки очень тонкие,
по-другому они держаться и не будут.
Милька
05-13-2014, 11:36 PM
Просто ремешки очень тонкие,
по-другому они держаться и не будут.на щиколотке будут
если не заматывать крес на крест наверх
я видела на некоторых эту имперу незамотаной наверх
очень хорошо тоже смотрится
но на щиколотке более твердая там поверхность
не сжимается так сильно
HoneyComb
05-13-2014, 11:45 PM
красивые туфли
(не бей меня, но выглядит, что сильно ремешки затянула, как отек на ноге, сорри, у меня так же, как правило, поэтому я как балетные больше не делаю, а оставляю на щиколотке тесемки. еще раз сорри. туфли клевые энивей)
Именно поэтому я наверно их не куплю. Там шнурки оооочень длинные и подругому никак , но они такие секси..... Это что то да еще и удобные :119:
Милька
05-13-2014, 11:53 PM
Именно поэтому я наверно их не куплю. Там шнурки оооочень длинные и подругому никак , но они такие секси..... Это что то да еще и удобные :119:
сейчас найду
вроде их или укорачивают
или что
померь еще раз по другому
(кстати у меня с ноги такие шнурки спадают, если еще их по балетному нматать
когда походить чуть чуть)
HoneyComb
05-13-2014, 11:54 PM
сейчас найду
вроде их или укорачивают
или что
померь еще раз по другому
(кстати у меня с ноги такие шнурки спадают, если еще их по балетному нматать
когда походить чуть чуть)
У меня тоже, поэтому затянула, но я вижу что это некрасиво :114:
Милька
05-13-2014, 11:58 PM
http://shoefessional.com/wp-content/uploads/2014/01/christian-louboutin-ss2014-3.jpg
http://www.myfabolouslife.com/wp-content/uploads/2014/05/LB.png
http://4.bp.blogspot.com/-aSjfYEEtoj8/U2kfp6J46_I/AAAAAAAAQ_E/rcgK_XKh7Vw/s1600/Christian+Louboutin+Impera+Black+Shoe+Daydreams.JP G
Милька
05-13-2014, 11:59 PM
http://www.ohmycloset.com.br/wp-content/uploads/2014/04/Louboutin-x-ShoeDazzle.jpg
Сиамчик
05-14-2014, 12:02 AM
Ханя,если тебе еще что-то не нужно.адрес знаешь:197:
Сиамчик
05-14-2014, 12:07 AM
В горах на севере Албании в городе Patok, был пойман волк и помещен в загон. Для прокорма люди решили дать ему старого осла, котоpый был использован в течение многих лет его владельцами, и стал ненужным. И тогда животные, заключенные в один загон, сделали неожиданное… Волк посмотрел в глаза ослу, и бедный старый осел сделал то же самое, и они стали друзьями. Потому что в мире, где господствуют жестокость, алчность и эгоизм людей, понятия «жертва» и «хищник» становятся бессмысленными, и прекрасная дружба может возникнуть между двумя душами, жертвами одного и того же зла — человека, которому всё труднее понять утраченные благородные чувства… Нет на Земле более жестокого животного, чем человек…:119:
Сиамчик
05-14-2014, 12:09 AM
Милька.тебе не нужно?
змея 16000$
HoneyComb
05-14-2014, 12:18 AM
Ханя,если тебе еще что-то не нужно.адрес знаешь:197:
:211:
HoneyComb
05-14-2014, 12:19 AM
http://shoefessional.com/wp-content/uploads/2014/01/christian-louboutin-ss2014-3.jpg
http://www.myfabolouslife.com/wp-content/uploads/2014/05/LB.png
http://4.bp.blogspot.com/-aSjfYEEtoj8/U2kfp6J46_I/AAAAAAAAQ_E/rcgK_XKh7Vw/s1600/Christian+Louboutin+Impera+Black+Shoe+Daydreams.JP G
Что то мне кажется что на фотке хорошо а в жизни будет слишком накрученно. Но я попробую
Fursetka
05-14-2014, 07:51 AM
красивые туфли
(не бей меня, но выглядит, что сильно ремешки затянула, как отек на ноге, сорри, у меня так же, как правило, поэтому я как балетные больше не делаю, а оставляю на щиколотке тесемки. еще раз сорри. туфли клевые энивей)
да, я не люблю такие имено поэтому
эти тесёмки самые стройные ноги портят
тоже дико извиняюсь если што
эти туфли на узкую ногу с тонкой щиколоткой
а иначе - только продукт портить)))
Дженни
05-14-2014, 08:24 AM
79631
твои? лабутены...не видела такие, это нью аррайвалс ?
Дженни
05-14-2014, 08:28 AM
мне кажется что да эти туфли слишком бизи. пусть попроще будет что то
Дженни
05-14-2014, 08:28 AM
Милька.тебе не нужно?
змея 16000$
хорошенькая. змея альбинос
мне кажется что да эти туфли слишком бизи. пусть попроще будет что то
мне нравится ход твоих мыслей
сегодня :122:
Дженни
05-14-2014, 08:31 AM
мне нравится ход твоих мыслей
сегодня :122:
да неужели. а что, ты меня много в таких туфлях видела раньше ?
никогда
но то,что "не бизи" тоже может быть красиво-правильное направление :122:
HoneyComb
05-14-2014, 08:57 AM
Никого бить не буду, яж их не купила...... Поставила Женьке фотку, думала ей понравиться. Меня именно тесемки засмущали, седня опять пойду :235:
а кружавачки?
а ля жена нового русского
Милька
05-14-2014, 09:07 AM
Кружавчики меня лично не смутили
Их я б носила с простым платтьем
В плане без украшений ничего
Сплошной акцент на ноги
Нюд померить можно
Брюнетко
05-14-2014, 09:11 AM
Кружавчики меня лично не смутили
Их я б носила с простым платтьем
В плане без украшений ничего
Сплошной акцент на ноги
Нюд померить можно
:111:
ах оставь, миля, куда б ты их носила :314:
нам с тобой такие
тоже на завязочках
http://nhpko.ru/public/storage/images/69240eb9345c2a1d2ee22c6da094fa8a.jpg
Брюнетко
05-14-2014, 09:13 AM
стелечки туда надо
красные, да
Милька
05-14-2014, 09:16 AM
Местные куда то носят
У них светские рауты в Арроухеде то се
Я недавно была в одном доме
Бохато все
Ваще удивительно
Я в деревню приехала
А у них тут жизнь
а я тебе что говорила?
....везде понты,ты просто не все их еще видела ))))
:111:
ах оставь, миля, куда б ты их носила :314:
htg
собаку искать
Милька
05-14-2014, 09:28 AM
а я тебе что говорила?
....везде понты,ты просто не все их еще видела ))))люди в дворцах живут
Миллионных
И ето цены в нашей деревне
Не понты
люди в дворцах живут
Миллионных
И ето цены в нашей деревне
Не понты
аха
как в вашей деревне- так "не понты"
а как в другой- так "понты"
так и запишем:122:
Милька
05-14-2014, 09:35 AM
Понты когда на посдедние деньги что то покупают
Создают типо иллюзию богачества для окружающих
Когда хвалятся
И типо снобизма такого
Если олд мани как то понты не заметны
Дженни
05-14-2014, 09:43 AM
Понты когда на посдедние деньги что то покупают
Создают типо иллюзию богачества для окружающих
Когда хвалятся
И типо снобизма такого
Если олд мани как то понты не заметны
а когда нью мани но не последние? :239:
Дженни
05-14-2014, 09:44 AM
ваще что плохого в понтах. кто то любит лоу кей лайфстайл а кто то любит все самое самое
а кто то и то и другое
Милька
05-14-2014, 09:46 AM
Понты руку об руку со снобизмом
Fursetka
05-14-2014, 09:48 AM
наdо же какие крайности
тоесть если яне хочу покупать одежду в волмарте и ездить на кие, то это понты и снобизм
ясно
Дженни
05-14-2014, 09:49 AM
наdо же какие крайности
тоесть если яне хочу покупать одежду в волмарте и ездить на кие, то это понты и снобизм
ясно
поттому что если я покупаю в волмарте то ты на меня будешь смотреть вот так - :239:
:235:
Fursetka
05-14-2014, 09:51 AM
поттому что если я покупаю в волмарте то ты на меня будешь смотреть вот так - :239:
:235:
не буду
мне пофиг кто и где что покупает
а те кто будут то да снобы
хотя я конечно тоже немного сноб, но по другому поводу
Sarochka
05-14-2014, 09:52 AM
ваще что плохого в понтах. кто то любит лоу кей лайфстайл а кто то любит все самое самое
а кто то и то и другое
а кто-то любит хорошее, но не понтуется
поттому что если я покупаю в волмарте то ты на меня будешь смотреть вот так - :239:
:235:
лабутены в волмарте ? :122:
нет.она будет смотреть вот так :305:
Варвара
05-14-2014, 09:53 AM
ваще что плохого в понтах. кто то любит лоу кей лайфстайл а кто то любит все самое самое
а кто то и то и другое
мне кажется, если у тебя все самое самое,потому что тебе так комфортно и ты этим не хвастаешься, то это не понты.
Дженни
05-14-2014, 09:54 AM
лабутены в волмарте ? :122:
нет.она будет смотреть вот так :305:
давненько в волмарт лабутены не завозили :119:
Дженни
05-14-2014, 09:56 AM
мне кажется, если у тебя все самое самое,потому что тебе так комфортно и ты этим не хвастаешься, то это не понты.
вот я видела недавно дяденьку, я рассказывала...у него порш конвертибл с красными сиденьями из натуральной кожи. вот если бы они были белые - ему некомфортно было бы? но при этом он типа не хвастается. просто ездит и все ахают, особенно валет гайз )) и паркуют его поближе к выходу )
но я не осуждаю его - вай нот? если может себе позволить...
Варвара
05-14-2014, 10:07 AM
вот я видела недавно дяденьку, я рассказывала...у него порш конвертибл с красными сиденьями из натуральной кожи. вот если бы они были белые - ему некомфортно было бы? но при этом он типа не хвастается. просто ездит и все ахают, особенно валет гайз )) и паркуют его поближе к выходу )
но я не осуждаю его - вай нот? если может себе позволить...
для меня это не понты. если вот он будетв холод например так ездить или дождь, то понты. потому что не комфортно, но важнее другим показать. а так нет
Брюнетко
05-14-2014, 10:08 AM
вот я видела недавно дяденьку, я рассказывала...у него порш конвертибл с красными сиденьями из натуральной кожи. вот если бы они были белые - ему некомфортно было бы? но при этом он типа не хвастается. просто ездит и все ахают, особенно валет гайз )) и паркуют его поближе к выходу )
но я не осуждаю его - вай нот? если может себе позволить...
а если при этом он живет в рентованом бейсменте ......
Fursetka
05-14-2014, 10:10 AM
а если при этом он живет в рентованом бейсменте ......
ну и что?
ему машина важнее чем жильё. имеет права
Брюнетко
05-14-2014, 10:11 AM
ну и что?
ему машина важнее чем жильё. имеет права
ну и я говорю
какие там понты :235:
Дженни
05-14-2014, 10:12 AM
а если при этом он живет в рентованом бейсменте ......
нет он живет в Инфинити билдинге на Саут Пойнте на самом высоком этаже :314:
тогда не понты ? ))
Sarochka
05-14-2014, 10:13 AM
нет он живет в Инфинити билдинге на Саут Пойнте на самом высоком этаже :314:
тогда не понты ? ))
понты это когда ты всем вокруг рассказываешь, какой ты крутой
а если тихо-тихо, то это не понты
Брюнетко
05-14-2014, 10:14 AM
нет он живет в Инфинити билдинге на Саут Пойнте на самом высоком этаже :314:
тогда не понты ? ))
все равно понты, дженя
все в чем нет необходимости - понты
я так щитаю
может позволить - не может позволить какая разница
некоторые могут себе позволить понты - некоторые нет
Fursetka
05-14-2014, 10:14 AM
у меня есть знакомый
дядька [loaded], ездит на грэнд парки 1990 года. корабль такой. телефон у него раскладушка старая.
квартира не плохая да. все ему куи машину нормальную, а он такой мне эта нра, она ещё лет 20 проездит. возьми смарт фон а он не хочу мне этото нравится.
зато ездит на всякие лыжи, скубадайвинги и всяко такое по 5 раз на год.
Варвара
05-14-2014, 10:16 AM
все равно понты, дженя
все в чем нет необходимости - понты
я так щитаю
может позволить - не может позволить какая разница
некоторые могут себе позволить понты - некоторые нет
тогда в понтах нет никакой негативной нагрузки.
все путешествия, обеды-ужины в ресторанах, театры, концерты - все понты?
машину тогда тоже самую дешевую выбирать, цвет вообще не выбирать, потому что необходимости нет
Дженни
05-14-2014, 10:16 AM
этот чувак в недвижимости - он строит билдинги и даже не продает там квартиры, только рент ит аут, потому что может себе позволить оставить это себе. почему он долден жить в бейсменте и ездить на гранд торино, только чтоб его в понтах не обвинили?
Sarochka
05-14-2014, 10:18 AM
у меня есть знакомый
дядька [loaded], ездит на грэнд парки 1990 года. корабль такой. телефон у него раскладушка старая.
квартира не плохая да. все ему куи машину нормальную, а он такой мне эта нра, она ещё лет 20 проездит. возьми смарт фон а он не хочу мне этото нравится.
зато ездит на всякие лыжи, скубадайвинги и всяко такое по 5 раз на год.
слушай, меня в роддоме медсестра вывела, до сих пор помню
мы туда компы принесли, айпад, все такое
она говорит "ой, я думала вы такие кул, у вам компы хорошие, но когда я увидела твой телефон, я уже так не думаю" :120:
мне ее огреть хотелось чем-то тяжелым, через 5 часов после родов она мне про телефон гонит
а на самом деле я отказываюсь покупать другой
Fursetka
05-14-2014, 10:19 AM
слушай, меня в роддоме медсестра вывела, до сих пор помню
мы туда компы принесли, айпад, все такое
она говорит "ой, я думала вы такие кул, у вам компы хорошие, но когда я увидела твой телефон, я уже так не думаю" :120:
мне ее огреть хотелось чем-то тяжелым, через 5 часов после родов она мне про телефон гонит
а на самом деле я отказываюсь покупать другой
у тебя тоже раскладушка?
Брюнетко
05-14-2014, 10:19 AM
тогда в понтах нет никакой негативной нагрузки.
все путешествия, обеды-ужины в ресторанах, театры, концерты - все понты?
машину тогда тоже самую дешевую выбирать, цвет вообще не выбирать, потому что необходимости нет
негативной нагрузки нет
все для удовольствия
а путешествовать тоже можно по разному
кто-то едет к морю отдыхать, а комуто семизвездочный отель нужен непременно и чтоб полотенца 4 раза в день меняли
самая дешевая машина будет ездить плохо
а цвет многие действительно не выбирают
мне например пофик
нет, я выберу из того что есть, но три месяца ждать розовый - не буду :115:
Sarochka
05-14-2014, 10:19 AM
этот чувак в недвижимости - он строит билдинги и даже не продает там квартиры, только рент ит аут, потому что может себе позволить оставить это себе. почему он долден жить в бейсменте и ездить на гранд торино, только чтоб его в понтах не обвинили?
Дженя, понты - это лабутены при отсутствии денег
ты что-то путаешь
Дженни
05-14-2014, 10:19 AM
она говорит "ой, я думала вы такие кул, у вам компы хорошие, но когда я увидела твой телефон, я уже так не думаю" :120:
:237:
счас кто нибудь обязательно спросит - она русскоязычная ?
Sarochka
05-14-2014, 10:20 AM
у тебя тоже раскладушка?
хуже, у меня такой простой с кнопками сверху
вабще беспонтовый
Дженни
05-14-2014, 10:20 AM
Дженя, понты - это лабутены при отсутствии денег
ты что-то путаешь
я путаю? брюнетка сказала - что понты это все в чем нет необходимости
а так да. я уже поняла что понты тут только у меня
Брюнетко
05-14-2014, 10:20 AM
этот чувак в недвижимости - он строит билдинги и даже не продает там квартиры, только рент ит аут, потому что может себе позволить оставить это себе. почему он долден жить в бейсменте и ездить на гранд торино, только чтоб его в понтах не обвинили?
а почему он против того что его обвиняют в понтах
ну понтуется
разве это преступление какоето? :235:
Fursetka
05-14-2014, 10:21 AM
хуже, у меня такой простой с кнопками сверху
вабще беспонтовый
:126:
Sarochka
05-14-2014, 10:21 AM
:237:
счас кто нибудь обязательно спросит - она русскоязычная ?
не, она американка
Брюнетко
05-14-2014, 10:21 AM
Дженя, понты - это лабутены при отсутствии денег
ты что-то путаешь
лабутены это понты в любом случае :111:
Варвара
05-14-2014, 10:21 AM
негативной нагрузки нет
все для удовольствия
а путешествовать тоже можно по разному
кто-то едет к морю отдыхать, а комуто семизвездочный отель нужен непременно и чтоб полотенца 4 раза в день меняли
самая дешевая машина будет ездить плохо
а цвет многие действительно не выбирают
мне например пофик
нет, я выберу из того что есть, но три месяца ждать розовый - не буду :115:
ок. к морю, для здоровья может быть нужно. а если не к морю. куда-нибудь в тибет. понты?
Sarochka
05-14-2014, 10:21 AM
:126:
:250:
Fursetka
05-14-2014, 10:22 AM
понты в голове вашей
если человек хочет на последние лабутины то почему нет
или жить в бейсменте но ездить на бентли
кому какое дело
Дженни
05-14-2014, 10:22 AM
а почему он против того что его обвиняют в понтах
ну понтуется
разве это преступление какоето? :235:
он не против я думаю, ему пофиг вообще...
Милька
05-14-2014, 10:22 AM
наdо же какие крайности
тоесть если яне хочу покупать одежду в волмарте и ездить на кие, то это понты и снобизм
ясно
нет
снобизм, если ты считаешь, что те, кто покупают одежду в волмарте и едит на кие ну громко говоря нищеброды
типо ниже тебя в статусе
недостойны(ц)
это снобизм
Sarochka
05-14-2014, 10:22 AM
ок. к морю, для здоровья может быть нужно. а если не к морю. куда-нибудь в тибет. понты?
для здоровья
приедут на море, сидят при этом у бассейна
понтовики :)
Sarochka
05-14-2014, 10:23 AM
понты в голове вашей
если человек хочет на последние лабутины то почему нет
или жить в бейсменте но ездить на бентли
кому какое дело
да никакого на самом деле
Варвара
05-14-2014, 10:23 AM
Дженя, понты - это лабутены при отсутствии денег
ты что-то путаешь
почему? может у всех просто разные приоритеты?
Брюнетко
05-14-2014, 10:23 AM
для здоровья
приедут на море, сидят при этом у бассейна
понтовики :)
вово
или едут в тибет в фо сизанс
и из номера не вылазют
потом всем рассказывают - мы в тибете были :314:
Брюнетко
05-14-2014, 10:24 AM
вы почемуто все говорите что понты это плохо
Милька
05-14-2014, 10:24 AM
мне кажется, если у тебя все самое самое,потому что тебе так комфортно и ты этим не хвастаешься, то это не понты.
хвастаться тоже по разному можно
можно радоваться и все такое
а можно вот у меня есть, а у тебя нет
/я еще кофф не пила, не могу мысли выражать/
Варвара
05-14-2014, 10:25 AM
вово
или едут в тибет в фо сизанс
и из номера не вылазют
потом всем рассказывают - мы в тибете были :314:
а если не рассказывают? все равно понты?
или дело все-таки в том, что рассказывают?
Брюнетко
05-14-2014, 10:25 AM
а если не рассказывают? все равно понты?
или дело все-таки в том, что рассказывают?
да
дело в том
капа?
Fursetka
05-14-2014, 10:26 AM
говорить о деньгах в приципе [in bad taste]
а понты слово такое не хорошее, негативное.
Sarochka
05-14-2014, 10:26 AM
а если не рассказывают? все равно понты?
или дело все-таки в том, что рассказывают?
дело в том, КАК рассказывают
вот Фурся как-то хорошо понтуется, а Манюня - нет :129:
Варвара
05-14-2014, 10:27 AM
хвастаться тоже по разному можно
можно радоваться и все такое
а можно вот у меня есть, а у тебя нет
/я еще кофф не пила, не могу мысли выражать/
абсолютно согласна
Варвара
05-14-2014, 10:28 AM
дело в том, КАК рассказывают
вот Фурся как-то хорошо понтуется, а Манюня - нет :129:
тогда согласно. просто у кого-то может мечта сумка шанель, например, вот купит ее человек и даже не рассказывает. радуется себе. мне кажется, это не понты.
Дженни
05-14-2014, 10:29 AM
а у меня лабутены есть а у вас нет ! :301:
:106:
/пантуюсь/
Fursetka
05-14-2014, 10:29 AM
дело в том, КАК рассказывают
вот Фурся как-то хорошо понтуется, а Манюня - нет :129:
я понтуюсь?
када?
мне не чем понтоваться даже
Дженни
05-14-2014, 10:29 AM
тогда согласно. просто у кого-то может мечта сумка шанель, например, вот купит ее человек и даже не рассказывает. радуется себе. мне кажется, это не понты.
если куплю сумку шанель то обязательно расскажу
и поставлю фотку :235:
:130:
Брюнетко
05-14-2014, 10:30 AM
тогда согласно. просто у кого-то может мечта сумка шанель, например, вот купит ее человек и даже не рассказывает. радуется себе. мне кажется, это не понты.
копай глубже
зачем человеку сумка шанель?
чтоб идти и все смотрели?
мечтать надо о высоком
Милька
05-14-2014, 10:30 AM
Дженя, понты - это лабутены при отсутствии денег
ты что-то путаешьДженни радовалась, как ребенок этим лабутенам
какие понты
Дженни
05-14-2014, 10:30 AM
я понтуюсь?
када?
мне не чем понтоваться даже
у тебя есть лабутены и сумка с буквами
у меня все записано :102:
Fursetka
05-14-2014, 10:30 AM
тогда согласно. просто у кого-то может мечта сумка шанель, например, вот купит ее человек и даже не рассказывает. радуется себе. мне кажется, это не понты.
ну а почему бы не рассказать, чтоб с тобой вместе порадовались
почему этого надо стесняться?
Брюнетко
05-14-2014, 10:30 AM
Дженни радовалась, как ребенок этим лабутенам
какие понты
даже не носит
пыль сдувает :314:
Дженни
05-14-2014, 10:30 AM
Дженни радовалась, как ребенок этим лабутенам
какие понты
я и счас радуюсь :130:
Sarochka
05-14-2014, 10:30 AM
я понтуюсь?
када?
мне не чем понтоваться даже
у тебя куяк есть, а у других нет :235:
Fursetka
05-14-2014, 10:31 AM
у тебя есть лабутены и сумка с буквами
у меня все записано :102:
аааа
да. но это не понты, это лабутены и сумка с буквами.
Дженни
05-14-2014, 10:32 AM
уже купили каяк?? красненький или жолтенький ?
Fursetka
05-14-2014, 10:32 AM
у тебя куяк есть, а у других нет :235:
куяк это да, гордость моя
Дженни
05-14-2014, 10:33 AM
куяк это да, гордость моя
покажи фотку уже
Варвара
05-14-2014, 10:33 AM
копай глубже
зачем человеку сумка шанель?
чтоб идти и все смотрели?
мечтать надо о высоком
сумка не знаю. я о сумке не мечтаю, мне сложно сказать.
а вот о путешествия, точно уж не для того, чтоб всем рассказывать. по крайней мере не все путешествуют, чтобы потом рассказывать.
Fursetka
05-14-2014, 10:33 AM
уже купили каяк?? красненький или жолтенький ?
синенький:)
и весло. два. жколтенькие
и два веста, красненький и синенький.
а я говарила, что нашёлся один любитель куяков и я надеюсь что меня не будут таскать теперь а будут брать тово с собой куякать.
Милька
05-14-2014, 10:33 AM
а если не рассказывают? все равно понты?
или дело все-таки в том, что рассказывают?
лично я завязываю все на форме презентации своих богачеств
Дженни
05-14-2014, 10:35 AM
лично я завязываю все на форме презентации своих богачеств
чего ето
Варвара
05-14-2014, 10:35 AM
ну а почему бы не рассказать, чтоб с тобой вместе порадовались
почему этого надо стесняться?
можно и рассказать. я просто сказала, что если не рассказывать, то для меня точно не понты. когда рассказываешь, тоже могут быть не понты. просто грань тоньше. я привела яркий на мой взгляд пример, когда совсем не рассказывают.
larsen
05-14-2014, 10:35 AM
все равно понты, дженя
все в чем нет необходимости - понты
я так щитаю
может позволить - не может позволить какая разница
некоторые могут себе позволить понты - некоторые нет
:110:
zachem tebe swimming pool zimoj? :314:
marfa1
05-14-2014, 10:36 AM
сумка не знаю. я о сумке не мечтаю, мне сложно сказать.
а вот о путешествия, точно уж не для того, чтоб всем рассказывать. по крайней мере не все путешествуют, чтобы потом рассказывать.
Не рассказывать не интересно.
Рассказывпешь - вспоминаешь, переживаешь заново те эмоции и впечатления.
Брюнетко
05-14-2014, 10:36 AM
сумка не знаю. я о сумке не мечтаю, мне сложно сказать.
а вот о путешествия, точно уж не для того, чтоб всем рассказывать. по крайней мере не все путешествуют, чтобы потом рассказывать.
не все
некоторые да
чтобы потом фотки постить на одноклассниках
чтоб все завидовали :314:
Fursetka
05-14-2014, 10:36 AM
:110:
зачем тебе сщимминг поол зимой? :314:
понтуется
Брюнетко
05-14-2014, 10:37 AM
:110:
zachem tebe swimming pool zimoj? :314:
он зимой закрыт
я же не пингвин
:122:
Варвара
05-14-2014, 10:37 AM
Не рассказывать не интересно.
Рассказывпешь - вспоминаешь, переживаешь заново те эмоции и впечатления.
я не рассказчик например. ну по крайней мере не особо. и фоткать не люблю.
Дженни
05-14-2014, 10:37 AM
может они его зимой заливают и играют в хоккей :117:
marfa1
05-14-2014, 10:37 AM
:110:
zachem tebe swimming pool zimoj? :314:
И десять платьев и туфелек
Милька
05-14-2014, 10:38 AM
сумка не знаю. я о сумке не мечтаю, мне сложно сказать.
а вот о путешествия, точно уж не для того, чтоб всем рассказывать. по крайней мере не все путешествуют, чтобы потом рассказывать.
о путешествиях надо рассказывать
с фотками
и пересказами историй о достопремичательностях
Варвара
05-14-2014, 10:38 AM
лично я завязываю все на форме презентации своих богачеств
согласна. одно дело радостью-счастьем поделиться, другое хвастаться и говорить в контексте "у меня есть, а у тебя нет"
Брюнетко
05-14-2014, 10:39 AM
И десять платьев и туфелек
это для понтов однозначно
я не отрицаю
хотя платьев у меня больше
а туфелек так ваще
стоят по полкам для понта
сама в лаптях хожу :122:
Брюнетко
05-14-2014, 10:39 AM
может они его зимой заливают и играют в хоккей :117:
у нас конечно не маями
но ...
Варвара
05-14-2014, 10:40 AM
о путешествиях надо рассказывать
с фотками
и пересказами историй о достопремичательностях
зачем? если спрашивают, я рассказываю. фоток у меня по минимуму всегда.
Брюнетко
05-14-2014, 10:41 AM
зачем? если спрашивают, я рассказываю. фоток у меня по минимуму всегда.
иногда рассказывают чтоб разделить радость
Дженни
05-14-2014, 10:41 AM
а что плохого в фотках с путешествий? вы такие джаджментал это что то
Варвара
05-14-2014, 10:42 AM
иногда рассказывают чтоб разделить радость
ну да. согласна.
я не против тех кто рассказывает. просто кто-то любит, кто-то нет.
Милька
05-14-2014, 10:42 AM
зачем? если спрашивают, я рассказываю. фоток у меня по минимуму всегда.ну на самом деле интересно
услышать впечатления и все такое
Варвара
05-14-2014, 10:43 AM
а что плохого в фотках с путешествий? вы такие джаджментал это что то
если ты про меня, то я вообще не считаю, что фотки - это плохо. я просто сама фоткать не люблю. фотки некоторых мне очень даже нравятся.
Милька
05-14-2014, 10:46 AM
Дова завела тему о понтах и смоталась билеты покуплять
вот такая она Дова
Варвара
05-14-2014, 10:46 AM
ну на самом деле интересно
услышать впечатления и все такое
я про себя только говорю. мне всегда хочется показать. например, я жила в одной стране, которая мне очень-очень нравится, в этом году я везу туда родителей и друзья с сестрой и братом туда едут. я им все покажу.
но все ж люди разные и это очень хорошо
Милька
05-14-2014, 10:48 AM
я про себя только говорю. мне всегда хочется показать. например, я жила в одной стране, которая мне очень-очень нравится, в этом году я везу туда родителей и друзья с сестрой и братом туда едут. я им все покажу.
но все ж люди разные и это очень хорошо
а что за страна
Варвара
05-14-2014, 10:49 AM
а что за страна
Исландия. Я вместо рассказов им всем говорила: я вам покажу и час настал уже практически
Милька
05-14-2014, 10:55 AM
Исландия. Я вместо рассказов им всем говорила: я вам покажу и час настал уже практическиинтересно
нижегородский фотограф был в прошлом году
ты его наверно знаешь
у вас плакатики с его цитатами там по городу то се
Алик Якубович
его фотки видела
мне понравилось
Варвара
05-14-2014, 10:57 AM
интересно
нижегородский фотограф был в прошлом году
ты его наверно знаешь
у вас плакатики с его цитатами там по городу то се
Алик Якубович
его фотки видела
мне понравилось
у меня знакомый фотограф очень хорошие исландские фотки и таймлапсы делает Энрике Пачеко. у него еще фильм очень красивый про исландию winter in hell. я всем его фотки исландские показываю. в миллион раз лучше моих :-)
Милька
05-14-2014, 11:01 AM
https://scontent-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/320265_167941136628972_1629377717_n.jpg
Милька
05-14-2014, 11:02 AM
https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/320019_166559193433833_451215233_n.jpg
Милька
05-14-2014, 11:04 AM
https://scontent-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-ash2/t1.0-9/298379_164852866937799_1817276000_n.jpg
Милька
05-14-2014, 11:07 AM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/307980_162279313861821_157098207_n.jpg
но у него мне больше нравятся портреты
на ФБ его таймлайн
думаю паблик
https://www.facebook.com/#!/alik.yakubovich/media_set?set=a.122587144497705.26658.100002392596 183&type=3
Дженни
05-14-2014, 11:12 AM
понтовые фотки :110:
Sultan
05-14-2014, 11:13 AM
я путаю? брюнетка сказала - что понты это все в чем нет необходимости
а так да. я уже поняла что понты тут только у меня
не переживай тут большая часть форума с понтами
твои по сравнению с их жалкие лабутены:162:
Милька
05-14-2014, 11:14 AM
понтовые фотки :110:бебебе
он, кстати, студентов учит фотографии
marfa1
05-14-2014, 11:15 AM
Кстати,
Куда пропала кенди? Что-то давно ее не видно
Sarochka
05-14-2014, 11:16 AM
И десять платьев и туфелек
десять? что-то мало :246:
Дженни
05-14-2014, 11:21 AM
жалкие лабутены:162:
:119:
Sultan
05-14-2014, 11:29 AM
:119:
не реви
зато они у тебя есть а у них тока понты :192:
Милька
05-14-2014, 11:30 AM
хочется спааать
Дова завела тему о понтах и смоталась билеты покуплять
вот такая она Дова
Понтанулась предстоящим вакэйшеном и мотанула:314:
Дова завела тему о понтах и смоталась билеты покуплять
вот такая она Дова
Не надо грязи
Ты начала, я прокомментировала:122:
Варвара
05-14-2014, 12:27 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/307980_162279313861821_157098207_n.jpg
https://www.facebook.com/#!/alik.yakubovich/media_set?set=a.122587144497705.26658.100002392596 183&type=3
Красивые фотки. А вот моего знакомого http://www.enriquepacheco.com/photo
Dafna
05-14-2014, 12:32 PM
а я в Исландию захотела после этого видео
замечательно просто :250:
http://youtu.be/4juHZq2f7cg
Варвара
05-14-2014, 12:36 PM
а я в Исландию захотела после этого видео
замечательно просто :250:
Я тоже это видимо люблю и даже периодически пересматриваю, но красоту Исландии оно не передает
Милька
05-14-2014, 12:45 PM
Не надо грязи
Ты начала, я прокомментировала:122:
нононо
я скзала, что у нас носят красивые туфли люди
и все
тыц тыц тыц
Дженни
05-14-2014, 12:47 PM
Варя, а француза возьмешь с собой в Исландию ?
Варвара
05-14-2014, 12:52 PM
Варя, а француза возьмешь с собой в Исландию ?
Я не знаю где он в это время будет, у нас у обоих скоро контракты заканчиваются. Если получится, то с радостью
Дженни
05-14-2014, 04:13 PM
Я не знаю где он в это время будет, у нас у обоих скоро контракты заканчиваются. Если получится, то с радостью
а вы с ним не обсуждали? планы на жизнь после контракта...
Дженни
05-14-2014, 04:16 PM
ваще хрень какая то. ни с молодыми ни со старыми ни с ровесниками - ни с кем не получается строить планы на жизнь
Сиамчик
05-14-2014, 06:39 PM
:153:
Милька
05-14-2014, 08:33 PM
волкодавчики
Амазонка
05-14-2014, 10:40 PM
Я сюда, потому что подумала, что тебе, Дженни, это понравится.
"О доблестных кошках замолвите слово" (почти ц)
https://www.youtube.com/watch?v=GtOwCDugNJg
nat123
05-14-2014, 10:47 PM
ваще хрень какая то. ни с молодыми ни со старыми ни с ровесниками - ни с кем не получается строить планы на жизнь
а ты с командировошными не связывайся
Я сюда, потому что подумала, что тебе, Дженни, это понравится.
"О доблестных кошках замолвите слово" (почти ц)
Вот тут правда не про кошек, а про кота:
Мишаня Миха
"Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама, а её дочь пережила только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с дочерью умерли бы с голоду как многие другие.
Каждый день Васька уходил на охоту и притаскивал мышек или даже большую жирную крысу. Мышек бабушка потрошила и варила из них похлебку. А из крыски, получался неплохой гуляш.
При этом кот сидел всегда рядом и ждал еду, а ночью все трое лежали под одним одеялом, и он согревал их своим теплом.
Бомбежку он чувствовал намного раньше, чем объявляли воздушную тревогу, начинал крутиться и жалобно мяукать, бабушка успевала собрать вещи, воду, маму, кота и выбежать из дома. Когда бежали в убежище его как члена семьи тащили с собой и смотрели, как бы его не унесли и не съели.
Голод был страшный. Васька был голодный как все и тощий. Всю зиму до весны бабушка собирала крошки для птиц, а с весны выходили с котом на охоту. Бабушка сыпала крошки, и сидели с Васькой в засаде, его прыжок всегда был на удивление точным и быстрым. Васька голодал вместе с нами, и сил у него было не достаточно, что бы удержать птицу. Он хватал птицу, а из кустов выбегала бабушка и помогала ему. Так что с весны до осени ели еще и птиц.
Когда сняли блокаду и появилось побольше еды, и даже потом после войны, бабушка коту всегда отдавала самый лучший кусочек. Гладила его ласково, приговаривая – кормилец ты наш.
Умер Васька в 1949 году, бабушка его похоронила на кладбище, и что бы, могилку не затоптали, поставила крестик и написала Василий Бугров. Потом рядом с котиком, мама положила и бабушку, а потом там я похоронила и свою маму. Так и лежат все трое за одной оградкой как когда-то в войну под одним одеялом."
" My grandmother always said that heavy blockade and starvation she and my mom and her daughter survived only thanks to our cat Vaska . If not this redhead bully, my daughter would have died of starvation as many others.
Vaska went every day to hunt mice and drags or even big fat rat. Pads grandmother eviscerated and cooked soup of them . And from the rat , get a decent goulash.
When this cat always sat there and waited for the food , and at night all three were lying under a blanket , and he warmed them with its warmth .
Bombing he felt much earlier than announced air raid started spinning and plaintive meow , grandma had time to collect things , water, mother cat and out of the house . When he ran to the shelter as a family member dragged along and looked like it had not been claimed and not eaten .
Hunger was terrible . Vaska was hungry and all skinny . All winter until spring grandmother picking crumbs for the birds , and in the spring out with the cat on the hunt . Grandmother strew crumbs , and sat with Vaska in ambush , his jump was always surprisingly accurate and fast . Vaska fasted with us, and his strength was not enough, that would keep the bird. He grabbed the bird , and ran out of the bushes and Grandma helped him. So from spring to autumn and birds ate more .
When lifted the blockade and there was plenty of food , and even then after the war , Grandma cat always given the best piece . Stroked him gently , saying - you are our benefactor .
Vaska died in 1949, his grandmother buried in the cemetery , and that would not trampled grave , put a cross and wrote Vasily Bougrov . Then next to the seals, put mom and grandmother , and then there and I buried my mother. So are all three in one as fences once the war under a blanket . "
Амазонка
05-14-2014, 11:48 PM
(разрыдалась)
Варвара
05-15-2014, 12:03 AM
а вы с ним не обсуждали? планы на жизнь после контракта...
Обсуждали. просто мы пока не знаем, где новый контракт будет и он не хочет отпуск планировать. а у меня скорее всего здесь до конца августа, а в сентябре как раз отпуск. в любом случае мы планируем на другой проект вместе ехать, только пока не известно куда. куда его позовут, туда и поедем, наверное. я на любом проекте легко работу найду.
Сиамчик
05-15-2014, 02:06 AM
(разрыдалась)
женевьева не смотрит ролики
можешь не стараццо:115:
Sunnatta
05-15-2014, 02:57 AM
где Капитула с ремонтом? Она открыла себе тему?
Сиамчик
05-15-2014, 02:59 AM
закрыли в дурку
Сиамчик
05-15-2014, 03:11 AM
llll
Дженни
05-15-2014, 02:40 PM
женевьева не смотрит ролики
можешь не стараццо:115:
thats not true
я ж смотрела ролик с Грампи :115:
Дженни
05-15-2014, 02:41 PM
Обсуждали. просто мы пока не знаем, где новый контракт будет и он не хочет отпуск планировать. а у меня скорее всего здесь до конца августа, а в сентябре как раз отпуск. в любом случае мы планируем на другой проект вместе ехать, только пока не известно куда. куда его позовут, туда и поедем, наверное. я на любом проекте легко работу найду.
а если во Францию позовут - поедешь ?
а что ты такое делаешь что тебе везде легко работу найти?
Сиамчик
05-15-2014, 03:05 PM
на фейсбуке сегодня это видео только ленивый не поставил:197:
Дженни
05-15-2014, 05:16 PM
вчера была у него дома, общалась с его папой. все таки у него все такие милые у него дома, я хочу быть частью этой фемили :119: но вот объясните мне феномен - почему я уже 2.5 года знакома со всеми дядьками в его семье но до сих пор еще не видела ни одной тетки? или это потому что тетки более джаджментал к другим теткам. короче фигня какая то.
Дженни
05-15-2014, 05:39 PM
ну куда вы все попрятались. знатоки семейных отношений
larsen
05-15-2014, 05:41 PM
da. gde MAMA?
Odinokiy_Ostrov
05-15-2014, 05:54 PM
ну куда вы все попрятались. знатоки семейных отношений
Я здесь. Ты хочешь, чтобы я ответила? Я сегодня не в настроении сыпать соль на рану (по крайней мере, без приглашения), так что скажи...хочешь честное мнение - отвечу, не хочешь - молча пойду дальше работать.
Дженни
05-15-2014, 06:01 PM
Я здесь. Ты хочешь, чтобы я ответила? Я сегодня не в настроении сыпать соль на рану (по крайней мере, без приглашения), так что скажи...хочешь честное мнение - отвечу, не хочешь - молча пойду дальше работать.
иди дальше работай :314:
Odinokiy_Ostrov
05-15-2014, 06:05 PM
иди дальше работай :314:
Иду, как и обещала. Захочешь моё мнение - сообщи.
Сиамчик
05-15-2014, 06:30 PM
иди дальше работай :314:
:197::312:
Sarochka
05-15-2014, 06:46 PM
вчера была у него дома, общалась с его папой. все таки у него все такие милые у него дома, я хочу быть частью этой фемили :119: но вот объясните мне феномен - почему я уже 2.5 года знакома со всеми дядьками в его семье но до сих пор еще не видела ни одной тетки? или это потому что тетки более джаджментал к другим теткам. короче фигня какая то.
потому что тетки его жене расскажут :1:
:8: