PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Kapitula
02-23-2013, 09:45 PM
еще ты должна ругаться со мной на форуме, раз уж зашла :192:

Амазонка
02-23-2013, 09:49 PM
Чем отличается садист от мозахиста?
Мозахист говорит:
- Сделай мне болно, сделай мне больно!
Садист овечает:
- Не дождёшься!
(ц)
:235:

Kapitula
02-23-2013, 09:50 PM
отвратительно, я мазохистом вышла
ведь хотела как садист тебя помучить

Hallucinogen
02-23-2013, 09:53 PM
??
они лечатся антибиотиками
так и онаж не категорична, просто "не уверена", но антибиотики попробовать жеш можно все равно... а вдруг лечится ?

Kapitula
02-23-2013, 09:55 PM
че лечится, сифилис " а вдруг"? как бы лечится, ага

Hallucinogen
02-23-2013, 09:56 PM
че лечится, сифилис " а вдруг"? как бы лечится, ага
а вообще не в курсе чем тут болеют и лечится ли это антибиотиком

Serge7
02-23-2013, 10:04 PM
еще ты должна ругаться со мной на форуме, раз уж зашла :192:Капочка, тебя кто-то обижает>? :192:

Odinokiy_Ostrov
02-24-2013, 12:27 PM
Ииииу! Ничего себе заЯва о человеке, которого никогда в глаза не видел :117:

А зачем мне её в глаза видеть? :120:

Дженни
02-24-2013, 02:11 PM
А зачем мне её в глаза видеть? :120:

а что тебе плохого сделала Дафна и почему ты считаешь ее заразной ? :120:

Whoever
02-24-2013, 02:15 PM
а что тебе плохого сделала Дафна и почему ты считаешь ее заразной ? :120:

вот откуда эта примитивная интерпретация?
мне женщины иногда наносили ущерб, не поддающийся лечению антибиотиками, но к медицине вообще (и к "заразности" в частности) это отношения не имело.

это во-первых.

а во-вторых, я любую незнакомую женщину считаю потенциально заразной.:116:

Дженни
02-24-2013, 02:19 PM
вот откуда эта примитивная интерпретация?
:116:

потому что непонятно, зачем иначе она приплела антибиотики.

почему не антидепрессанты, например.

Whoever
02-24-2013, 02:28 PM
потому что непонятно, зачем иначе она приплела антибиотики.

почему не антидепрессанты, например.

не знаю.
может, именно потому, что антидепрессанты могут помочь в части тех случаев ущерба, нанесённого женщиной, когда антибиотики бессильны (или не показаны вообще).:111:

Дженни
02-24-2013, 02:30 PM
не знаю.
может, именно потому, что антидепрессанты могут помочь в части тех случаев ущерба, нанесённого женщиной, когда антибиотики бессильны (или не показаны вообще).:111:

если они вообще не показаны, то не стоило bring it up, don't you think :117:

MAPTA
02-24-2013, 02:31 PM
не знаю.
может, именно потому, что антидепрессанты могут помочь в части тех случаев ущерба, нанесённого женщиной, когда антибиотики бессильны (или не показаны вообще).:111:

LOL:122:

Whoever
02-24-2013, 02:37 PM
если они вообще не показаны, то не стоило bring it up, don't you think :117:

приём такой литературный.
я уже писал о нём.

"космонавты и педерасты...."
вот так, вместе.
и космонавтов не обидел, а осадок остался.
есть где-то указание, что такой приём нельзя использовать?:116:

Амазонка
02-24-2013, 02:39 PM
приём такой литературный.
я уже писал о нём.

"космонавты и педерасты...."
вот так, вместе.
и космонавтов не обидел, а осадок остался.
есть где-то указание, что такой приём нельзя использовать?:116:

Whoever, Вы мне не нравитесь.
Вот так вот просто и без подтекста. Неприятны.

Дженни
02-24-2013, 02:42 PM
Whoever, Вы мне не нравитесь.
Вот так вот просто и без подтекста. Неприятны.

он скользкий слишком. Но не вредный. Я его могу терпеть....

Whoever
02-24-2013, 02:47 PM
Whoever, Вы мне не нравитесь.
Вот так вот просто и без подтекста. Неприятны.

Это интересно, конечно.
Ведь я не имею чести Вас знать.

Miami Vice
02-24-2013, 02:50 PM
он скользкий слишком. Но не вредный. Я его могу терпеть....

В отличии от других? :116:

Whoever
02-24-2013, 02:50 PM
он скользкий слишком. Но не вредный. Я его могу терпеть....

для активных комсомолок я всегда был скользким.
помню, в школе они меня не аттестовали на ежегодной комсомольской аттестации.
за то, что я поставили свои личные интересы выше общественных:111:

Дженни
02-24-2013, 02:52 PM
В отличии от других? :116:

скажем, в отличие от многих.

Дженни
02-24-2013, 02:54 PM
для активных комсомолок я всегда был скользким.
помню, в школе они меня не аттестовали на ежегодной комсомольской аттестации.
за то, что я поставили свои личные интересы выше общественных:111:

да не была я активной комсомолкой :237:

мне общественная деятельность всегда была по фигу.

не знаю, почему меня выбирали всюду во все эти комсомольские ячейки

Miami Vice
02-24-2013, 02:55 PM
да не была я активной комсомолкой :237:

мне общественная деятельность всегда была по фигу.

не знаю, почему меня выбирали всюду во все эти комсомольские ячейки

У тя наверно были хорошенькие ножки и коротенькие юпочки.

Дженни
02-24-2013, 02:56 PM
У тя наверно были хорошенькие ножки и коротенькие юпочки.

наверное :111:

Амазонка
02-24-2013, 03:01 PM
Это интересно, конечно.
Ведь я не имею чести Вас знать.

Да не обращайте внимания. Я пошутила :115:

Whoever
02-24-2013, 03:04 PM
да не была я активной комсомолкой :237:

мне общественная деятельность всегда была по фигу.

не знаю, почему меня выбирали всюду во все эти комсомольские ячейки

были какие-то качества для этого.
меня не только не выбирали, но даже и не рассматривали.

и вообще, тут что-то не так.
вот Герберт фон Караян был великим дирижёром, но при этом состоял в нацистской партии.
потом во время денацификации он заявил американцам, что вступил туда ради карьеры.
и номер бы прошёл.
но ему был предьявлен его же второй членский билет, уже австрийской национал-социалистической партии, и задан был всего один вопрос: "какую карьеру вы могли сделать таким образом в Австрии за 5 лет до её захвата Германией?"


к чему это я?
ах, да: в твоём случае, несмотря на отсутствие интереса к комсомольской работе, я по стилю ряда постов вычислил, что ты в комсоргах побывала:)

Дженни
02-24-2013, 03:36 PM
были какие-то качества для этого.
ах, да: в твоём случае, несмотря на отсутствие интереса к комсомольской работе, я по стилю ряда постов вычислил, что ты в комсоргах побывала:)

я тебе скажу, какие качества - грамотно пишу и говорю...поэтому выбирали, и поэтому ты меня и вычислил..

Miami Vice
02-24-2013, 03:56 PM
я тебе скажу, какие качества - грамотно пишу и говорю...поэтому выбирали, и поэтому ты меня и вычислил..

Как в том анеке?

Почему молдавские милиционеры должны ходить втроем? Потому что один умеет писать, другой умеет читать а третий приставлен следить за умниками.

Дженни
02-24-2013, 04:58 PM
Как в том анеке?

Почему молдавские милиционеры должны ходить втроем? Потому что один умеет писать, другой умеет читать а третий приставлен следить за умниками.

я все три милиционера в одном флаконе :314:

Miami Vice
02-24-2013, 04:59 PM
я все три милиционера в одном флаконе :314:

Только у тя в роли умника твой еврей. :)

Дженни
02-24-2013, 05:01 PM
Только у тя в роли умника твой еврей. :)

ну я вроде за ним следить не приставлена..

Miami Vice
02-24-2013, 05:03 PM
ну я вроде за ним следить не приставлена..

Обделяешь вниманием значит? :122:

Дженни
02-24-2013, 05:04 PM
Обделяешь вниманием значит? :122:

да, ты прав

3 смски в день маловато...надо 10-15, хотя бы, а то заскучает

сегодня вообще тока одну написала с утра

Лирик
02-24-2013, 05:07 PM
Сегодня обедал и соседом по тарелке был еврей, и тоже из Майами. Затронули тему мотивации на геройские поступки.

Я предположил, что если бы я был супергероем, то ради суперкошки / конечно же в исполнении Хали Берри /, я бы совершал чудеса. А еврей из Майами возразил, что если бы он обладал суперпауер, то полез бы на злодея или сплел паутину только ради денег :122:

Дженни
02-24-2013, 05:17 PM
Куда там твоей драной холли берри до меня :312:

а обедали вы часом не в Атланте? мой там сегодня :110:

Screw101
02-24-2013, 05:28 PM
для активных комсомолок я всегда был скользким.
помню, в школе они меня не аттестовали на ежегодной комсомольской аттестации.
за то, что я поставили свои личные интересы выше общественных:111:

Вот ты шлимазл...А меня в комсомол не приняли. За то, что спорил с учителем истории/обществоведения...За несогласие с линией партии. Но из пиАнЭрАв исключили по более trivial причинам: за неношение пиАнЭрского галстука.

Лирик
02-24-2013, 05:28 PM
Куда там твоей драной холли берри до меня :312:
а обедали вы часом не в Атланте? мой там сегодня :110:

Ну.. назвать ее моею, конечно же приятно.. но не соответствует действительности.

Да и того еврея, что обедал в Атланте назвать твоим, тоже рука не поднимается :111:

Slippery When Wet
02-24-2013, 05:37 PM
Но из пиАнЭрАв исключили по более trivial причинам: за неношение пиАнЭрского галстука.

Мы носили галстуки только в школе. Типа подошёл к школе - надел, вышел - снял.
Правда, не из иделогических соображений. Штоб типа взрослее казаться.

Screw101
02-24-2013, 05:40 PM
Мы носили галстуки только в школе. Типа подошёл к школе - надел, вышел - снял.
Правда, не из иделогических соображений. Штоб типа взрослее казаться.

Так мы тоже только в школе. Но я его снимал даже в школе. Опять же-не по идеологическим соображениям: очень хотелось снять эту собачую удавку.

Дженни
02-24-2013, 05:40 PM
Да и того еврея, что обедал в Атланте назвать твоим, тоже рука не поднимается :111:

а што с ним было не так ?? :117:

Miami Vice
02-24-2013, 07:17 PM
Вот ты шлимазл...А меня в комсомол не приняли. За то, что спорил с учителем истории/обществоведения...За несогласие с линией партии. Но из пиАнЭрАв исключили по более trivial причинам: за неношение пиАнЭрского галстука.

И ты Брут? :111:

Screw101
02-24-2013, 07:25 PM
И ты Брут? :111:

И два раза я был в пиАнЭрском лагере...И оба раза сбежал через неделю: third-world sanitary conditions: latrines/sh*tholes без ширм, отсутствие дУшей( то есть, они были, но в них давали мыться только раз в неделю), но были только раковины "для мытья ног",и, конечно, бесконечные горны/линейки чуть заря, на которые нужно было шагать под кретинские пиАнЭрские песТни типа "Гайдар шагает впереди"...

Вот...Воспоминания детства...

Sorry for the off top...:111:

Miami Vice
02-24-2013, 07:31 PM
И два раза я был в пиАнЭрском лагере...И оба раза сбежал через неделю: third-world sanitary conditions: latrines/sh*tholes без ширм, отсутствие дУшей( то есть, они были, но в них давали мыться только раз в неделю), но были только раковины "для мытья ног",и, конечно, бесконечные горны/линейки чуть заря, на которые нужно было шагать под кретинские пиАнЭрские песТни типа "Гайдар шагает впереди"...

Вот...Воспоминания детства...

Sorry for off top...:111:

Хе-хе. А я так ни разу и не был. Меня выгнали из пионеров где-то в 6ом классе. Вернее по моему если память не ошибает какой та пробейшен типа "а вот в след. раз". :111: На очередном собрании меня пытались пристыдить сказав что с таким отношением к делу меня никогда в комсомол не примут. На что я невинно спросил "а зачем мне в комсомол?" :111:

Odinokiy_Ostrov
02-24-2013, 07:55 PM
Хе-хе. А я так ни разу и не был. Меня выгнали из пионеров где-то в 6ом классе. Вернее по моему если память не ошибает какой та пробейшен типа "а вот в след. раз". :111: На очередном собрании меня пытались пристыдить сказав что с таким отношением к делу меня никогда в комсомол не примут. На что я невинно спросил "а зачем мне в комсомол?" :111:

А я была примерной пионеркой, но в пионерском лагере никогда не была. Мои родители считали, что там можно только вшей собирать. Я с ними, в общем-то, согласна.

inok
02-24-2013, 08:12 PM
Хе-хе. А я так ни разу и не был. Меня выгнали из пионеров где-то в 6ом классе. Вернее по моему если память не ошибает какой та пробейшен типа "а вот в след. раз". :111: На очередном собрании меня пытались пристыдить сказав что с таким отношением к делу меня никогда в комсомол не примут. На что я невинно спросил "а зачем мне в комсомол?" :111:

Да Вы, батенька, диссидент с малолетству!

inok
02-24-2013, 08:15 PM
А я была примерной пионеркой, но в пионерском лагере никогда не была. Мои родители считали, что там можно только вшей собирать. Я с ними, в общем-то, согласна.

Можно вшей, а можно новых друзей на всю жизнь и незабываемые впечатления. Кстати, наше первое приобретение по приезду в Штаты были вши. Дружно лечились потом.

Screw101
02-24-2013, 08:17 PM
Да Вы, батенька, диссидент с малолетству!

А вы, батенька,-совок до мозга костей, и из вас это не вытравить никакими вшами. Даже американскими.

Whoever
02-24-2013, 08:47 PM
я тебе скажу, какие качества - грамотно пишу и говорю...поэтому выбирали, и поэтому ты меня и вычислил..

да, но я тоже стараюсь писать грамотно, тем не менее к комитету комсомола института меня подпускали по тем редким дням, когда мне нужно было купить срочно комсомольский значок перед экзаменами типа "организации и тактики медицинской службы".

там они требовали значок, на военной кафедре.

ещё вызывали, если я что-то нехорошее делал.

с тобой всё становится более запутанным-трудно представить, что в МГУ ты была единственной, которай грамотно писала и говорила.
но других в комсорги, или комитет комсомола, не двигали.:116:

Дженни
02-24-2013, 08:48 PM
я 2 раза была в пионерском лагере

впечатления противоречивые )

Дженни
02-24-2013, 08:48 PM
да, но я тоже стараюсь писать грамотно, тем не менее к комитету комсомола института меня подпускали по тем редким дням, когда мне нужно было купить срочно комсомольский значок перед экзаменами типа "организации и тактики медицинской службы".

там они требовали значок, на военной кафедре.

ещё вызывали, если я что-то нехорошее делал.

с тобой всё становится более запутанным-трудно представить, что в МГУ ты была единственной, которай грамотно писала и говорила.
но других в комсорги, или комитет комсомола, не двигали.:116:

почему, других тоже двигали :110:

Whoever
02-24-2013, 08:52 PM
А я была примерной пионеркой, но в пионерском лагере никогда не была. Мои родители считали, что там можно только вшей собирать. Я с ними, в общем-то, согласна.

я там был несколько раз-вши не собрал, но забирали меня каждый раз где-то через неделю.
пионером мне там было скучно.

гораздо больше мне понравилось работать физруком в одном лагере.
особенно нравилось выгонять гулявших всю ночь пионерок старших отрядов на утреннюю зарядку:111:
what a challenge...

Дженни
02-24-2013, 09:26 PM
я там был несколько раз-вши не собрал, но забирали меня каждый раз где-то через неделю.
пионером мне там было скучно.

гораздо больше мне понравилось работать физруком в одном лагере.
особенно нравилось выгонять гулявших всю ночь пионерок старших отрядов на утреннюю зарядку:111:
what a challenge...

ты уже тогда был педофилом ?????

Whoever
02-24-2013, 09:30 PM
ты уже тогда был педофилом ?????

заявочки...
во-первых, я не про сексуальный интерес, а садистический, причём по долгу службы: зарядка-важный компонент лагерной жизни.
во-вторых, они были меня года на два-три младше-при возрасте девушки лет в 16 мог бы и сексуальный проявлять даже по здешнем законам.
в третьих, там возраст половой неприкосновенности был 16 лет.

нельзя быть столь зацикленной на сексе.
по твоему вопросу-я предпочитал вожатых.

Дженни
02-24-2013, 09:41 PM
нельзя быть столь зацикленной на сексе.


лук ху из токинг....хуевер !!!!!! :321:

Лирик
02-24-2013, 09:42 PM
ты уже тогда был педофилом ?????

Тебе стоит разобраться со своими демонами. Попробуй предложить им ласку... а то последнее время они тебя либо имеют, либо не до конца :120:

Дженни
02-24-2013, 09:44 PM
тут ты прав, имел бы меня мой демон хотя бы раза 2-3 в день, у меня бы не было времени тут с вами сидеть :143:

Whoever
02-24-2013, 09:46 PM
Тебе стоит разобраться со своими демонами. Попробуй предложить им ласку... а то последнее время они тебя либо имеют, либо не до конца :120:

да у неё до относительно недавнего времени мужчна, вступавший в отношения с женщиной с разницей в возрасте лет в десять, считался педофилом.
само собой, женщина должна была быть намного старше, чтобы такому мужчине избежать клейма:111:

Дженни
02-24-2013, 09:49 PM
да у неё до относительно недавнего времени мужчна, вступавший в отношения с женщиной с разницей в возрасте лет в десять, считался педофилом.
само собой, женщина должна была быть намного старше, чтобы такому мужчине избежать клейма:111:

старше это конечно лучше :169:

но ровесницы тоже допускаются

Dima424
02-24-2013, 09:49 PM
никогда не был в лагере... а особенно пионерском :119::119::119:

хотя вру... был... где та в турции...

Whoever
02-24-2013, 09:50 PM
никогда не был в лагере... а особенно пионерском :119::119::119:

хотя вру... был... где та в турции...

это был лагерь партийного актива:111:

Лирик
02-24-2013, 09:51 PM
да у неё до относительно недавнего времени мужчна, вступавший в отношения с женщиной с разницей в возрасте лет в десять, считался педофилом.
само собой, женщина должна была быть намного старше, чтобы такому мужчине избежать клейма:111:

Педофил - довольно серьезное объвинение, либо она не понимает значение, либо последнее время у нее чувство юмора потемнело.

Дженни
02-24-2013, 09:55 PM
Педофил - довольно серьезное объвинение.

ну я на тебя же еще в FBI не пишу рапорт, не плачь

Dima424
02-24-2013, 09:57 PM
это был лагерь партийного актива:111:

партии уже не было тогда... эт был 96-97мом... 3 недели, я жил в комнате без удобств...

Whoever
02-24-2013, 09:57 PM
Педофил - довольно серьезное объвинение, либо она не понимает значение, либо последнее время у нее чувство юмора потемнело.

думаю, там немного другой механизм.
если человек в зрелом возрасте состоял в браке с юношей лет на двадцать младше, а потом обзывает других педофилами-это лишь применение примитивных защитных механизмов:111:

Лирик
02-24-2013, 10:07 PM
ну я на тебя же еще в FBI не пишу рапорт, не плачь

Female Body Inspectors (FBI)?? а зря...это твой последний шанс на хоть какие-то мужские руки :111:

Дженни
02-24-2013, 10:16 PM
Female Body Inspectors (FBI)?? а зря...это твой последний шанс на хоть какие-то мужские руки :111:

что именно мой последний шанс, если не секрет :301:

Miami Vice
02-25-2013, 03:54 AM
А я была примерной пионеркой, но в пионерском лагере никогда не была. Мои родители считали, что там можно только вшей собирать. Я с ними, в общем-то, согласна.

Я тоже ни разу. Но не из-за вшей только а в основном потому что родители считали что и так более чем достаточно с ними всеми общения с сентября по май. :111: У родни была дача прямо на берегу лимана в 10мин. ходьбы от мор. пляжа где всегда находилось куча казынов, бабушки, дяди, тети. Так что любой лагерь при таком раскладе был бы на пару ступенек хуже вариант по любому.

Odinokiy_Ostrov
02-25-2013, 12:07 PM
Можно вшей, а можно новых друзей на всю жизнь и незабываемые впечатления.

Новых друзей на всю жизнь и незабываемые впечатления также можно приобрести в тюрьме или в туберкулёзном диспансере. Но лучше не надо.

Whoever
02-25-2013, 12:33 PM
Новых друзей на всю жизнь и незабываемые впечатления также можно приобрести в тюрьме или в туберкулёзном диспансере. Но лучше не надо.

то не друзья, а соратники:182:

Miami Vice
02-25-2013, 12:36 PM
то не друзья, а соратники:182:

Кенты. В натуре.

Дженни
02-25-2013, 12:36 PM
то не друзья, а соратники:182:

товарищи по играм :8:

Whoever
02-25-2013, 12:39 PM
товарищи по играм :8:

а помнишь, как страдавший от чахотки товарищ Дзержинский в тюрьме отдал пайку хлеба умиравшему революционеру?
а ты-"игры"
эх ты....комсорг:)

Дженни
02-25-2013, 01:55 PM
а помнишь, как страдавший от чахотки товарищ Дзержинский в тюрьме отдал пайку хлеба умиравшему революционеру?
а ты-"игры"
эх ты....комсорг:)

не помню :8:
ты же постарше меня будешь, Василий Иванович (с)

Дженни
03-01-2013, 11:10 AM
Sometimes I am thinking about giving up...... :162:

Whoever
03-01-2013, 11:16 AM
Sometimes I am thinking about giving up...... :162:

поговори с ним сначала.
скажи, что хотела бы семью, ребёнка...:116:

Дженни
03-01-2013, 11:16 AM
поговори с ним сначала.
скажи, что хотела бы семью, ребёнка...:116:

про семью говорила.

про переехать к нему говорила.

про ребенка, говоришь, сказать ? :239: :102:

Whoever
03-01-2013, 11:18 AM
про семью говорила.

про переехать к нему говорила.

про ребенка, говоришь, сказать ? :239: :102:

а почему бы нет?
так, я же не знал об остальном-и что он отвечает?

Дженни
03-01-2013, 11:20 AM
а почему бы нет?
так, я же не знал об остальном-и что он отвечает?

ниче...про семью сказал, чтобы я подождала when he become nicer person or smth like that...

Лирик
03-01-2013, 11:24 AM
ниче...про семью сказал, чтобы я подождала when he become nicer person or smth like that...

Классика... "its not u, its me..." :111::111::111:

Whoever
03-01-2013, 11:24 AM
ниче...про семью сказал, чтобы я подождала when he become nicer person or smth like that...

скажи про ребёнка, и когда он тебе ответит, что не хочет детей-у тебя будет уважительная причина уйти.
или смирись с нынешним состоянием дел.

П.С. А главное, после расставания не вступай в ряды антисемитов-те участники форума, что тебя предупреждали, тоже евреи:).

Kapitula
03-01-2013, 11:26 AM
скажи про ребёнка, и когда он тебе ответит, что не хочет детей-у тебя будет уважительная причина уйти.
или смирись с нынешним состоянием дел.

П.С. А главное, после расставания не вступай в ряды антисемитов-те участники форума, что тебя предупреждали, тоже евреи:).

она ж не хочет уходить, зачем обострять.
а у него уже двое детей и больше явно не захочет
тупиковый вариант

Whoever
03-01-2013, 11:30 AM
она ж не хочет уходить, зачем обострять.
а у него уже двое детей и больше явно не захочет
тупиковый вариант

есть второй вариант-сохранять статус-кво.
о нём я тоже писАл.

не тупиковый в том случае, если скажет "да".
но это крайне маловероятно.

Kapitula
03-01-2013, 11:43 AM
есть второй вариант-сохранять статус-кво.
о нём я тоже писАл.

не тупиковый в том случае, если скажет "да".
но это крайне маловероятно.

если б он хотел "да", он бы ответил "да" на семью. А так да, я тоже за статус-кво.
иногда лучше не раскачивать ветку, на которой сидишь.

Dafna
03-01-2013, 12:27 PM
Sometimes I am thinking about giving up...... :162:

что конкретно случилось? :162:

Дженни
03-01-2013, 12:28 PM
самое смешное, я тоже детей больше не хочу

насчет не обострять согласна, только иногда нервы сдают :8:

Дженни
03-01-2013, 12:29 PM
что конкретно случилось? :162:

ничего. все то же самое. и это задалбывает :162:

Nabludatel'
03-01-2013, 12:30 PM
ниче...про семью сказал, чтобы я подождала when he become nicer person or smth like that...

отжеш....
не надо ни про каких детей, ребёнков.
Отдохни от него. Развейся. Трахнись где-нибудь на стороне с молодым красивым. Отвечай на звонки без ентузиазма. Типа, устала девушка ждать, наступает новая фаза.
Сможешь продержаться хотя бы пару недель?

Дженни
03-01-2013, 12:32 PM
отжеш....
не надо ни про каких детей, ребёнков.
Отдохни от него. Развейся. Трахнись где-нибудь на стороне с молодым красивым. Отвечай на звонки без ентузиазма. Типа, устала девушка ждать, наступает новая фаза.
Сможешь продержаться хотя бы пару недель?
все эти игры это фигня. Он сам прекрасно понимает, что не может мне дать больше, чем дает, и не будет бегать за мной и упрашивать, а просто примет как данность. И это не значит, что ему ничего не надо...но вот не будет. Как-то так.

Dafna
03-01-2013, 12:42 PM
ничего. все то же самое. и это задалбывает :162:

хочешь я ему позвоню-поговорю.
или кто хочешь:?

anna salinas
03-01-2013, 12:49 PM
все эти игры это фигня. Он сам прекрасно понимает, что не может мне дать больше, чем дает, и не будет бегать за мной и упрашивать, а просто примет как данность. И это не значит, что ему ничего не надо...но вот не будет. Как-то так.



Джень... Если человеку пох он и будет вести соответственно, действия человека показывают его отношение к тебе - если он не разговаривет с тобой, это значит он не хочет разговаривать с тобой; если не звонит и не приглашает увидеться, значит просто не хочет.
Я знаю, как это больно ощущается, когда человек тебе дорог, а о тебе он вспоминает лишь когда ему скучно или хочется потрахаться. Вопрос в том, желаешь ли ты быть клоуном или аппаратом для слива гормона для того, кто тебе важен:265:

Если человеку что-то очень нужно, он хочет что-то, он найдет способ сделать это/позвонить/написать, будет стучаться в окна и двери.

Лирик
03-01-2013, 12:54 PM
Анька, а вот скажи, скока времени у современного мужика в день есть на Дженни. Еще и с дитями который? Я думаю что минут 15, между спортзалом и звонком любимой маме.

anna salinas
03-01-2013, 12:59 PM
Анька, а вот скажи, скока времени у современного мужика в день есть на Дженни. Еще и с дитями который? Я думаю что минут 15, между спортзалом и звонком любимой маме.


Если одному современному человеку как воздух необходим другой современный человек, он сделает всё, чтобы желанный партнер был рядом. Все остальное отговорки.

Манюня
03-01-2013, 01:14 PM
Анька, а вот скажи, скока времени у современного мужика в день есть на Дженни. Еще и с дитями который? Я думаю что минут 15, между спортзалом и звонком любимой маме.ну хорошо у моего был один
рибенак
ни два
когда встретились
но у него почему то всегда находилось больше 15 минут
мало того
он такие растояния преодолевал
чтоб со мной быть
что про 15 минут просто смешно читать

Лирик
03-01-2013, 01:16 PM
ну хорошо у моего был один
рибенак
ни два
когда встретились
но у него почему то всегда находилось больше 15 минут
мало того
он такие растояния преодолевал
чтоб со мной быть
что про 15 минут просто смешно читать

Это потому, что ты не только в Солярий и на шоппинг ходишь :111:

Манюня
03-01-2013, 01:17 PM
потому что любовь
я и говорю
нашел бы время если б нужна было

anna salinas
03-01-2013, 01:18 PM
ну хорошо у моего был один
рибенак
ни два
когда встретились
но у него почему то всегда находилось больше 15 минут
мало того
он такие растояния преодолевал
чтоб со мной быть
что про 15 минут просто смешно читать



вот-вот,
тот, кто хочет - ищет возможности, тому кому пофиг - ищет оправдание.

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 01:39 PM
все эти игры это фигня. Он сам прекрасно понимает, что не может мне дать больше, чем дает, и не будет бегать за мной и упрашивать, а просто примет как данность. И это не значит, что ему ничего не надо...но вот не будет. Как-то так.

Джень, он не может тебе дать больше, потому что не хочет. Я знаю, ты скажешь, что я злорадствую или ещё что-то в этом роде, но я, честно, желаю тебе только хорошего...просто в этой ситуации пора посмотреть правде в глаза.

Whoever
03-01-2013, 01:41 PM
хочешь я ему позвоню-поговорю.
или кто хочешь:?

давай по очереди: сначала ты, а потом я-если Дженни телефон даст.
и посмотрим, кто лучше убеждает.
потом сообщим форуму:)

Лирик
03-01-2013, 01:44 PM
С какаой целью, чтобы пациент отвалился ?

Dafna
03-01-2013, 01:45 PM
давай по очереди: сначала ты, а потом я-если Дженни телефон даст.
и посмотрим, кто лучше убеждает.
потом сообщим форуму:)

да легко!

давай на деньги?

шоб больше не звиздел, што мне не дашь, а торжественно вручишь :110:

ну а если ты убедительнее, я тебе што-то отправлю. невообразимое. :313:

Whoever
03-01-2013, 01:46 PM
С какаой целью, чтобы пациент отвалился ?

это Дженни и без посторонней помощи сделает.

Наоборот.

Whoever
03-01-2013, 01:47 PM
да легко!

давай на деньги?

шоб больше не звиздел, што мне не дашь, а торжественно вручишь :110:

ну а если ты убедительнее, я тебе што-то отправлю. невообразимое. :313:

хмм
а если оба не сумеем убедить?

П.С. Если бы проспорил или проиграл, то дал бы.
В долг-нет.

Dafna
03-01-2013, 01:50 PM
хмм
а если оба не сумеем убедить?

П.С. Если бы проспорил или проиграл, то дал бы.
В долг-нет.

ну у меня так не бывает )
меня он послушает.

ps ну че, видишь же не клиника.
а как ты для себя это называешь, то такое. если легче спится, то я не против.

anna salinas
03-01-2013, 01:51 PM
Хуэвер, Дафна, ну а чтобы вы ему сказали?

Dafna
03-01-2013, 01:53 PM
Хуэвер, Дафна, ну а чтобы вы ему сказали?

Ну я бы представилась другом будущей семьи и убедила бы его ее создать :235:

Манюня
03-01-2013, 01:54 PM
я б сказала перестать её lead on
обьяснила что она полна надежд
и чтоб он сошел с горизонта если эти надежды тщетны

Dafna
03-01-2013, 01:55 PM
я б сказала перестать её lead on
обьяснила что она полна надежд
и чтоб он сошел с горизонта если эти надежды тщетны

нет.
не нада давать ему шанс взад.

надо подбадривать, мол, все будет хорошо.
ему и так страшно, судя по всему

Манюня
03-01-2013, 01:57 PM
зачем нам такие
которым страшно
нам такие нужны чтоб за Женькой хотел через медные трубы и всё такое
чтоб море покалено
а если страшно, то чувства нет

Лирик
03-01-2013, 01:58 PM
это Дженни и без посторонней помощи сделает.

Наоборот.

Ты хотя бы теоретически предполагаешь такой расклад, после твоей беседы с флоридским евреем? - "О.. мужик, спасибо, признаюсь, я был близорук... побежал за кольцом для Дженни..."

Ставлю $50 на то, что результат будет похож на нечто подобное... - "Слышь, чувак, мне поебаться иногда, не лезь во взрослый огород со своей романтикой из песочницы" :111:

Dafna
03-01-2013, 01:59 PM
зачем нам такие
которым страшно
нам такие нужны чтоб за Женькой хотел через медные трубы и всё такое
чтоб море покалено
а если страшно, то чувства нет

ну кагбе да
но ты ж видишь што творитцо :162:

оленятко

не спугнуть бы

Nabludatel'
03-01-2013, 02:01 PM
вы бы ещё с месткомовского собрания позволи бы джениному еврей. Типа,
мы, группа озабоченных граждан, призываем вас, еврей, осуществить мечты девушки и женится на ней, а то что же ето такое. девушка сохнет

Dafna
03-01-2013, 02:04 PM
вы бы ещё с месткомовского собрания позволи бы джениному еврей. Типа,
мы, группа озабоченных граждан, призываем вас, еврей, осуществить мечты девушки и женится на ней, а то что же ето такое. девушка сохнет

Сколько небезразличных, подумал бы еврей и оценил бы Дженни как хорошего, порядочного перед товарищами человека! :110:

Nabludatel'
03-01-2013, 02:09 PM
Сколько небезразличных, подумал бы еврей и оценил бы Дженни как хорошего, порядочного перед товарищами человека! :110:

Дженни, давай номер телефона своего еврея.
мы всем форумом будем ему звонить. Человек 50 активных юзеров, и даже 500 неактивных подключим. Вот еврей удивится когда ему из Воронежа будет звонит юзер Деревня, и с окающим малороссийким диалектом, настойчиво предлагает женица на Дженни, а то как-то нехорошо и соседи даже возмущаются

Лирик
03-01-2013, 02:10 PM
Мне это напоминает ААА.

Манюня
03-01-2013, 02:13 PM
мне поебаться иногда

I am afraid this sums up this relationship pretty adequately

Манюня
03-01-2013, 02:13 PM
Дженни, давай номер телефона своего еврея.
мы всем форумом будем ему звонить. Человек 50 активных юзеров, и даже 500 неактивных подключим. Вот еврей удивится когда ему из Воронежа будет звонит юзер Деревня, и с окающим малороссийким диалектом, настойчиво предлагает женица на Дженни, а то как-то нехорошо и соседи даже возмущаютсяaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
:111::111::111:

Dafna
03-01-2013, 02:18 PM
Дженни, давай номер телефона своего еврея.
мы всем форумом будем ему звонить. Человек 50 активных юзеров, и даже 500 неактивных подключим. Вот еврей удивится когда ему из Воронежа будет звонит юзер Деревня, и с окающим малороссийким диалектом, настойчиво предлагает женица на Дженни, а то как-то нехорошо и соседи даже возмущаются

ааааааааааааааааа :111::111::111:

Dafna
03-01-2013, 02:20 PM
а че это идея )

давайти каждый смс отправит.. а ля Мери Ме Дженни

со всех частей глобуса.

так романтишна :312:

Dafna
03-01-2013, 02:21 PM
Тока для Деревни надо по-английский написать и проследить шоб не собой подписался :314:

Whoever
03-01-2013, 02:47 PM
Хуэвер, Дафна, ну а чтобы вы ему сказали?

Я бы честно сказал-да, характер у неё не простой.
требовательна к мужчинам.
не любит анал и орал.
зациклена на серьёзных отношениях.
недолюбливает русских мужчин.
и побывала замужем за негром.

зато по-своему бескоростна и даже наивна.
прошла школу комсомола и закончила биофак.
честна и не склонна к изменам.
и уж точно не "подвид".

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 02:48 PM
нет.
не нада давать ему шанс взад.

надо подбадривать, мол, все будет хорошо.
ему и так страшно, судя по всему

"Ему страшно" это почти также правдоподобно, как "он думает, что он её не достоин". Это то, что глупые девочки рассказывают сами себе. А на самом деле, всё гораздо проще.

Dafna
03-01-2013, 02:49 PM
Я бы честно сказал-да, характер у неё не простой.
требовательна к мужчинам.
не любит анал и орал.
зациклена на серьёзных отношениях.
недолюбливает русских мужчин.
и побывала замужем за негром.

зато по-своему бескоростна и даже наивна.
прошла школу комсомола и закончила биофак.
честна и не склонна к изменам.
и уж точно не "подвид".

У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ :162:

Whoever
03-01-2013, 02:57 PM
У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ :162:

про твоё "ему страшно" Остров меня опередила.
абсолютно безнадёжный подход.
даже не так.

немного страшно вступать в брак большинству нормальных людей.
а ему конкретно конкретно с Дженни-просто не хочется.:116:

Dafna
03-01-2013, 02:59 PM
Я с вами не согласна, впрочем, не в первой

Whoever
03-01-2013, 03:06 PM
вы бы ещё с месткомовского собрания позволи бы джениному еврей. Типа,
мы, группа озабоченных граждан, призываем вас, еврей, осуществить мечты девушки и женится на ней, а то что же ето такое. девушка сохнет

".....по нашим традициям, жениться принято, даже если просто потрогал грудь женщины, или поцеловал её.
а ведь у вас гораздо более серьёзные отношения!
если вы не женитесь на Дженни, то мы вас, еврей, всем нашим дружным коллективом заклеймим позором"!:111:

Dova
03-01-2013, 03:21 PM
...
мы, группа озабоченных граждан, ...

как символично...в этой теме :235:

Дженни
03-01-2013, 04:20 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
:111::111::111:


ааааааааааааааааа :111::111::111:

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :111: :111: :111: :111: :111: (c)

Свинка-бу
03-01-2013, 06:52 PM
Я с вами не согласна, впрочем, не в первой

а ты думаешь, что можно сомневаться в любви?

Dafna
03-01-2013, 06:55 PM
а ты думаешь, что можно сомневаться в любви?

Я думаю, што человек могет быть не готов, бояться и сомневаться..

надо его видеть и смотреть что с ним в его ситуации.

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 06:58 PM
Я думаю, што человек могет быть не готов, бояться и сомневаться..

надо его видеть и смотреть что с ним в его ситуации.

Ты путаешь причину и следствие. Да, он не готов с ней жить вместе. Не готов, потому что она ему не нужна для совместной жизни.

Dafna
03-01-2013, 07:07 PM
Ты путаешь причину и следствие. Да, он не готов с ней жить вместе. Не готов, потому что она ему не нужна для совместной жизни.

Именно в ее ситуации меня многое что смущает, но ей там виднее, чем всем нам тут.
Иные и по 8 лет дружат :111:

Свинка-бу
03-01-2013, 07:08 PM
Я думаю, што человек могет быть не готов, бояться и сомневаться..
надо его видеть и смотреть что с ним в его ситуации.
может. в теории.
а на практике как только подворачивается "правильный" кандидат, то все бояки и сомневаки куда то улетучиваются.
сейчас не о дженни и ее мужчине.
я в общем. что я лично видела.
и на своем опыте.
видела как встречались 8 (!!!) лет., затащила она его взамуж. через 2 месяца расстались.
через полгода он встретил другую, через еще полгода его новая подруга уже была беременная и у нее было кольцо на пальце. и восьми лет не надо было. уже 4 года вместе, счастливы.

Dafna
03-01-2013, 07:22 PM
может. в теории.
а на практике как только подворачивается "правильный" кандидат, то все бояки и сомневаки куда то улетучиваются.
сейчас не о дженни и ее мужчине.
я в общем. что я лично видела.
и на своем опыте.
видела как встречались 8 (!!!) лет., затащила она его взамуж. через 2 месяца расстались.
через полгода он встретил другую, через еще полгода его новая подруга уже была беременная и у нее было кольцо на пальце. и восьми лет не надо было. уже 4 года вместе, счастливы.

я у ней ужо спрашивала, если все хорошо, то замуж можт и не нада...
может у него пунктик на заксе какой, фиг знает.

Свинка-бу
03-01-2013, 07:25 PM
я у ней ужо спрашивала, если все хорошо, то замуж можт и не нада...
может у него пунктик на заксе какой, фиг знает.

дело в том, что если любит, то и на пунктики свои накладет, если ей очень хочется, что ему жюалко что ли. вроде того.

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 07:26 PM
я у ней ужо спрашивала, если все хорошо, то замуж можт и не нада...
может у него пунктик на заксе какой, фиг знает.

Так тут не в замуже дело. Человек может не хотеть официально жениться по разным прозаичным причинам. Это, как раз, не было бы страшно, если бы он хотел жить с ней вместе, делить с ней жизнь. А он не хочет. Он хочет приходить раз-два в неделю, трахнуть её (прости, Дженни), и уйти обратно в свою жизнь.

Дженни
03-01-2013, 10:46 PM
А он не хочет.

не хочет - заставим,

не может - научим :235:

Амазонка
03-01-2013, 11:48 PM
А как же "свобода воли"?

Дженни
03-02-2013, 10:38 AM
А как же "свобода воли"?

:211: :211: :211: :314:

Dafna
03-02-2013, 11:37 AM
:211: :211: :211: :314:

:111:

Амазонка
03-02-2013, 04:07 PM
:211: :211: :211: :314:

А. Ну Бог в помощь :235:

Дженни
03-03-2013, 10:53 AM
Вчера приехал ко мне на большом таком красном very flashy мотоцикле. Я ему говорю - You don't need such thing..its only guys with small penises and middle-age crisis are buying them.

теперь думаю - может, зря я это сказала? наверное, обиделся :8:

anna salinas
03-03-2013, 10:55 AM
Вчера приехал ко мне на большом таком красном very flashy мотоцикле. Я ему говорю - You don't need such thing..its only guys with small penises and middle-age crisis are buying them.

теперь думаю - может, зря я это сказала? наверное, обиделся :8:

он знает что ты была взамужем за... /думаю как культурно сказать/... черненьким?

inok
03-03-2013, 10:55 AM
Вчера приехал ко мне на большом таком красном веры флашы мотоцикле. Я ему говорю - Ёу доньт неед суч тхинг..итс онлы гуыс щитх смалл пенисес анд миддле-аге црисис аре буыинг тхем.

теперь думаю - может, зря я это сказала? наверное, обиделся :8:

Зря конечно. Он тебя хотел впечатлить. Теперь всё незабудетнепростит

Лирик
03-03-2013, 10:56 AM
Вчера приехал ко мне на большом таком красном very flashy мотоцикле. Я ему говорю - You don't need such thing..its only guys with small penises and middle-age crisis are buying them.

теперь думаю - может, зря я это сказала? наверное, обиделся :8:

Ты совершила непростительную ошибку.

Вот смотри - он к тебе приехал и уехал... а если бы ты проявила интерес, научилась водить байк, то сейчас не сидела и ныла о нерасторопности судьбы, а рассекала с ним по просторам флоридщины, лихо меняя прокладки на ходу.

Дженни
03-03-2013, 11:17 AM
Ты совершила непростительную ошибку.

Вот смотри - он к тебе приехал и уехал... а если бы ты проявила интерес, научилась водить байк, то сейчас не сидела и ныла о нерасторопности судьбы, а рассекала с ним по просторам флоридщины, лихо меняя прокладки на ходу.

чтобы с ним рассекать - уметь водить байк не надо..знай сиди и обнимай широкую спину. Прокладки менять таки понадобится - он гоняет как сумасшедший.

Dafna
03-03-2013, 11:17 AM
Вчера приехал ко мне на большом таком красном very flashy мотоцикле. Я ему говорю - You don't need such thing..its only guys with small penises and middle-age crisis are buying them.

теперь думаю - может, зря я это сказала? наверное, обиделся :8:

а покатал хоть?

так он у тебя не такой уж старый или то, пятая молодость?
цвет смущает канешна. понтовитый цвет такой. девчачий

Дженни
03-03-2013, 11:17 AM
он знает что ты была взамужем за... /думаю как культурно сказать/... черненьким?

знает, конешно.

Дженни
03-03-2013, 11:18 AM
а покатал хоть?

так он у тебя не такой уж старый или то, пятая молодость?
цвет смущает канешна. понтовитый цвет такой. девчачий

он меня катал уже раньше, на другом. этот новый

44 года - пятая молодость? ну вы ваще, деуки.

Dafna
03-03-2013, 11:18 AM
чтобы с ним рассекать - уметь водить байк не надо..знай сиди и обнимай широкую спину. Прокладки менять таки понадобится - он гоняет как сумасшедший.

а какой мотик у него?

Дженни
03-03-2013, 11:19 AM
а какой мотик у него?

тот был Кавасаки вроде...этот не знаю...тоже японский какой-то. я не понимаю в них. но не Харлей.

Dafna
03-03-2013, 11:19 AM
он меня катал уже раньше, на другом. этот новый

44 года - пятая молодость? ну вы ваще, деуки.

меня цвет смутил.
выпендрежный. типа рубаха -парень. в 44 это уже непростительно.

черный нада

Dafna
03-03-2013, 11:20 AM
тот был Кавасаки вроде...этот не знаю...тоже японский какой-то. я не понимаю в них. но не Харлей.

а он в косухе был или как?

Дженни
03-03-2013, 11:22 AM
а он в косухе был или как?

не, в ветровке какой-то...он вообще не выпендрежный ни разу. Он просто их покупает и продает, у него бизнес с этим связан. если нравится - оставляет себе на какое-то время.

Dafna
03-03-2013, 11:23 AM
не, в ветровке какой-то...он вообще не выпендрежный ни разу. Он просто их покупает и продает, у него бизнес с этим связан. если нравится - оставляет себе на какое-то время.

а.
мотиками приторговывает

ну хоть покатал.
наобнималась пади? :312:

Дженни
03-03-2013, 11:24 AM
а.
мотиками приторговывает

ну хоть покатал.
наобнималась пади? :312:

не, вчера не покатал. обиделся, наверное :8:

он вообще гонками всякими увлекается, раньше боат рейсингом, сейчас мотокроссом

что, мне тоже начать на мотоциклах гонять? :117:

Манюня
03-03-2013, 11:25 AM
что, мне тоже начать на мотоциклах гонять? :117:нет, тебе хлопать в ладоши
и восклицать "ах"

Rodent
03-03-2013, 11:26 AM
не, вчера не покатал. обиделся, наверное :8:

он вообще гонками всякими увлекается, раньше боат рейсингом, сейчас мотокроссом

что, мне тоже начать на мотоциклах гонять? :117:

мацациклистов знаешь как называют?

Дженни
03-03-2013, 11:30 AM
мацациклистов знаешь как называют?

неа :8:

Rodent
03-03-2013, 11:31 AM
неа :8:

Organ donors

Дженни
03-03-2013, 11:33 AM
Organ donors

I agree. That is stupid and dangerous

But men ARE stupid....and yes we still love them

Лирик
03-03-2013, 11:35 AM
Мне все больше чувак нравится.. и все больше непонимаю, на что рассчитывает Дженни ))))

Дженни
03-03-2013, 11:36 AM
Мне все больше чувак нравится.. и все больше непонимаю, на что рассчитывает Дженни ))))

чувак клевый, да, а почему не понимаешь? :237:

Лирик
03-03-2013, 11:42 AM
чувак клевый, да, а почему не понимаешь? :237:

дельфин и русалка.. не пара не пара не пара...:111: извини конечно.

Дженни
03-03-2013, 12:03 PM
дельфин и русалка.. не пара не пара не пара...:111: извини конечно.

ты ж меня не знаешь. может, я тоже клевая :235:

Screw101
03-03-2013, 12:07 PM
ты ж меня не знаешь. может, я тоже клевая :235:

Ты-очень хорошая. Одна из лучших персонажей здесь. Не злая, не аггрессивная, что очень важно. Такая милая... Только вот немного наивная...:114:

Дженни
03-03-2013, 12:08 PM
Ты-очень хорошая. Одна из лучших персонажей здесь. Не злая, не аггрессивная, что очень важно. Такая милая... Только вот немного наивная...:114:

ну вот ты мне хоть объясни

чем мы не пара с евреем?

он что - герцог Бофор? а я что - гусей пасу у стен дворца??

Screw101
03-03-2013, 12:12 PM
ну вот ты мне хоть объясни

чем мы не пара с евреем?

он что - герцог Бофор? а я что - гусей пасу у стен дворца??

Нет, не так...Судя по тому, что ты рассказываешь, твоим далекоидущим планам с ним не суждено сбыться. Мужчина, который достиг 40-летнего возраста, и не женат, скорее всего никогда не будет заарканен...Забудь его. Ты еще сможешь кого-то осчастливить.

Лирик
03-03-2013, 12:13 PM
ты ж меня не знаешь. может, я тоже клевая :235:

Я не сказал что ты не "Клевая", я лишь указал на разницу в характеристиках двигателей :119:

Дженни
03-03-2013, 12:14 PM
Я не сказал что ты не "Клевая", я лишь указал на разницу в характеристиках двигателей :119:

а поподробнее можно? про разницу в характеристиках :117:

Дженни
03-03-2013, 12:15 PM
Нет, не так...Судя по тому, что ты рассказываешь, твоим далекоидущим планам с ним не суждено сбыться. Мужчина, который достиг 40-летнего возраста, и не женат, скорее всего никогда не будет заарканен...Забудь его. Ты еще сможешь кого-то осчастливить.

так он же был женат. Он не холостяк, он мерридж материал :114:

Screw101
03-03-2013, 12:24 PM
так он же был женат. Он не холостяк, он мерридж материал :114:

/Глубоко вздохнул.../

Лирик
03-03-2013, 12:27 PM
а поподробнее можно? про разницу в характеристиках :117:

Мне лень описывать разницу короткоходных поршневых конструкций от бенцовских дизелей ... :111:

Слушай, сделай эксперимент, попроси какую-нибудь не страшную подружку склеить чувака и узнай реакцию. Доложи потом, что получилось.

Дженни
03-03-2013, 12:28 PM
Характеристики...блин

Когда дяьки 50+ претендуют на искренний и немеркантильный интерес со стороны 30-40 летних теток (про 20+ вообще молчу), они забывают про "характеристики" и уверяют, что "был бы человек хороший", "главное - ЧЮ", "харизма" и пр. А там и лысого и страшного и старого и толстого полюбят.

А как тетка хочет себе кого-то out of her leage just because she is funny and lovely and good-hearted...начинаются вздохи и разговоры про наивность :143:

Дженни
03-03-2013, 12:31 PM
Слушай, сделай эксперимент, попроси какую-нибудь не страшную подружку склеить чувака и узнай реакцию. Доложи потом, что получилось.

а это еще зачем? я уже вышла из возраста, когда ставила подобные эксперименты на людях. Хотя уверена, что его такие "нестрашные подружки" в день штук 5 пытаются склеить. Я знаю, уверена, что у него есть выбор, он тебе не неудавшийся русскоязычный эмигрент...он handsome succesful American man. But...still. How about love ?

Screw101
03-03-2013, 12:34 PM
а это еще зачем? я уже вышла из возраста, когда ставила подобные эксперименты на людях. Хотя уверена, что его такие "нестрашные подружки" в день штук 5 пытаются склеить. Я знаю, уверена, что у него есть выбор, он тебе не неудавшийся русскоязычный эмигрент...он handsome succesful American man. But...still. How about love ?

Can we see the picture?

Дженни
03-03-2013, 12:40 PM
Can we see the picture?

No I don't want to violate his privacy

Дженни
03-03-2013, 02:00 PM
такого плана что-то:
65066

Дженни
03-03-2013, 04:32 PM
Слушай, сделай эксперимент, попроси какую-нибудь не страшную подружку склеить чувака и узнай реакцию. Доложи потом, что получилось.

кстати - насчет экспериментов:

а вы тоже такие эксперименты на ГФ-ах ставите? просите "нестрашного друга" ухлестнуть за вашей теткой чтобы узнать реакцию?

если бы мой еврей такое со мной проделал, я б обиделась нах. И вся бы женская форумская общественность его бы заклеймила (но он и так тут не в фаворе)

просто - имхо - это только подлые и неуверенные в себе людишки такие эксперименты ставят....нет?

Дженни
03-03-2013, 04:53 PM
Насчет минетов, ха ха.

Он мне сегодня пожаловался, что забыл, how blow jobs feel like

А я ему:

- I wish I can remind you but I never had one so I don't know how they feel like, either )))

Маша - ты мной гордишься? LOL

HoneyComb
03-03-2013, 07:31 PM
Насчет минетов, ха ха.

Он мне сегодня пожаловался, что забыл, how blow jobs feel like

А я ему:

- I wish I can remind you but I never had one so I don't know how they feel like, either )))

Маша - ты мной гордишься? LOL

:321:

Так вот почему он не арканится

Дженни
03-03-2013, 07:33 PM
:321:

Так вот почему он не арканится

Почему ? :312:

HoneyComb
03-03-2013, 07:34 PM
Почему ? :312:

Ты ему минеты не делаешь :153:

Дженни
03-03-2013, 07:37 PM
Ты ему минеты не делаешь :153:

я своими принципами ради заарканивания поступаться не хочу. это неправильно

а то женится, и минеты закончатся...сюрпрайз-сюрпрайз!

HoneyComb
03-03-2013, 07:37 PM
я своими принципами ради заарканивания поступаться не хочу. это неправильно

а то женится, и минеты закончатся...сюрпрайз-сюрпрайз!

То есть ты ему никада никада?

Дженни
03-03-2013, 07:49 PM
То есть ты ему никада никада?

не. иногда таки да, но так...без огонька )))

а што? если начать минеты шпарить один за другим, сразу замуж позовет??? немного ж этим мущинам надо....хммммм

HoneyComb
03-03-2013, 07:52 PM
не. иногда таки да, но так...без огонька )))

а што? если начать минеты шпарить один за другим, сразу замуж позовет??? немного ж этим мущинам надо....хммммм

Дааааа! Иногда даже можешь секас пропустить, но минет шпарь :115:

Дженни
03-03-2013, 07:53 PM
Дааааа! Иногда даже можешь секас пропустить, но минет шпарь :115:

Однако!

а как же я и мое удовольствие ????? :120:

Лирик
03-03-2013, 07:54 PM
не. иногда таки да, но так...без огонька )))

а што? если начать минеты шпарить один за другим, сразу замуж позовет??? немного ж этим мущинам надо....хммммм

Слушай, а ты и в руку член не возьмешь? неприятно?

Я вспомнил одну из первых своих тетак, мне было 16 ей где-то столько же.. она от слова член аж кривилась и максимум что позволяла так это в мессионерской позе себя ебать. Что я и делал по 6 раз на день. Но я был молод и наивен, а она красива шо пиздец. Но какой же это кошмар в общем то.

HoneyComb
03-03-2013, 07:56 PM
Однако!

а как же я и мое удовольствие ????? :120:

Покажи ему што твое удовольствие не так важно как его, он заходит а ты на колени, и в ширинку сразу :192:

Дженни
03-03-2013, 07:57 PM
Слушай, а ты и в руку член не возьмешь? неприятно?

Я вспомнил одну из первых своих тетак, мне было 16 ей где-то столько же.. она от слова член аж кривилась и максимум что позволяла так это в мессионерской позе себя ебать. Что я и делал по 6 раз на день. Но я был молод и наивен, а она красива шо пиздец. Но какой же это кошмар в общем то.

Почему кошмар-то ????????????

What is wrong with normal sex ?????????

:321: :321: :321:

Alex5448
03-03-2013, 07:57 PM
не. иногда таки да, но так...без огонька )))

а што? если начать минеты шпарить один за другим, сразу замуж позовет??? немного ж этим мущинам надо....хммммм
Я не гарантирую что позовёт, но шансы это исправит, да.

Дженни
03-03-2013, 07:59 PM
Покажи ему што твое удовольствие не так важно как его, он заходит а ты на колени, и в ширинку сразу :192:

Хань, ну а серьезно? неужели надо обязательно врать и быть не собой, чтобы заарканить? это же порочная практика....ну выйду я замуж и потом что??? иак и прикидываться веником до конца жизни???

Alex5448
03-03-2013, 08:02 PM
Хань, ну а серьезно? неужели надо обязательно врать и быть не собой, чтобы заарканить? это же порочная практика....ну выйду я замуж и потом что??? иак и прикидываться веником до конца жизни???
Да. За всё в жизни надо платить.

Лирик
03-03-2013, 08:02 PM
Почему кошмар-то ????????????

What is wrong with normal sex ?????????

:321: :321: :321:

ну как ты не понимаешь... ты вроде современная тетка, а мыслишь как ортодоксы - кинул ермолку с соседней кровати, ты вскарабкалась на него и через дырку в простыне... нее. когда типа любишь, по нормальным понятиям, то всего хочешь съесть, нет табу дурацких и приятно от того, что партнеру приятно.
Хотя, теми понятиями, что ты оперируешь, не удивительно..

Rodent
03-03-2013, 08:03 PM
Почему кошмар-то ????????????

What is wrong with normal sex ?????????

:321: :321: :321:

I've got a question! /тянет руку/
он куни тебе делает когда-нибудь?
Нет, я не к тому, чтобы нос за нос, глаз за глаз...
Я к тому, что иногда хочется просто лечь, расслабиться и сконцентрироваться только на своем удовольствии, а не на обоих сразу.
Я донесла мысль?

HoneyComb
03-03-2013, 08:03 PM
Хань, ну а серьезно? неужели надо обязательно врать и быть не собой, чтобы заарканить? это же порочная практика....ну выйду я замуж и потом что??? иак и прикидываться веником до конца жизни???

Ну как бы само слово заарканить уже звучит обманывающе, разве нет?
Я уже говорила свое мнение, если М надо арканить то это не твое. Но если тебе надо его и все то надо приступать к вракам да :115:

HoneyComb
03-03-2013, 08:04 PM
ну как ты не понимаешь... ты вроде современная тетка, а мыслишь как ортодоксы - кинул ермолку с соседней кровати, ты вскарабкалась на него и через дырку в простыне... нее. когда типа любишь, по нормальным понятиям, то всего хочешь съесть, нет табу дурацких и приятно от того, что партнеру приятно.
Хотя, теми понятиями, что ты оперируешь, не удивительно..

Сразу видно что понятия не имеешь об ортодоксах

Дженни
03-03-2013, 08:05 PM
оу. приятно от ттго что партнеру приятно

мне вот приятно секс. а не член в горле долбающий. я от этого кашляю и рвотные позывы

почему я должна делать ему приятно за счет себя?

разве секс это не взаимное удовольствие?

пс. я его на всякие куни не напрягаю тоже. Хотя могла бы, между прочим.

Дженни
03-03-2013, 08:06 PM
I've got a question! /тянет руку/
он куни тебе делает когда-нибудь?
Нет, я не к тому, чтобы нос за нос, глаз за глаз...


вначале пытался, но я пару раз ему сказала нет по разным причинам, и он перестал. А сейчас мне как-то уже неудобно просить

Дженни
03-03-2013, 08:07 PM
Ну как бы само слово заарканить уже звучит обманывающе, разве нет?
Я уже говорила свое мнение, если М надо арканить то это не твое. Но если тебе надо его и все то надо приступать к вракам да :115:

ну и что - работает? враки в смысле. Я никогда не пробовала даже оргазмы фейкать.

Rodent
03-03-2013, 08:08 PM
оу. приятно от ттго что партнеру приятно

мне вот приятно секс. а не член в горле долбающий. я от этого кашляю и рвотные позывы

почему я должна делать ему приятно за счет себя?

разве секс это не взаимное удовольствие?

пс. я его на всякие куни не напрягаю тоже. Хотя могла бы, между прочим.

я тебе по секрету скажу...не все мужчины считают это напряжением, проблемой и одолжением, некторых оттуда ваще не выгнать...

Дженни
03-03-2013, 08:08 PM
Да. За всё в жизни надо платить.

и, конечно же, платить должна тетка, а дядька только получать удовольствие :239:

Дженни
03-03-2013, 08:09 PM
я тебе по секрету скажу...не все мужчины считают это напряжением, проблемой и одолжением, некторых оттуда ваще не выгнать...

ну он видимо не из тех мущин

HoneyComb
03-03-2013, 08:09 PM
оу. приятно от ттго что партнеру приятно

мне вот приятно секс. а не член в горле долбающий. я от этого кашляю и рвотные позывы

почему я должна делать ему приятно за счет себя?

разве секс это не взаимное удовольствие?

пс. я его на всякие куни не напрягаю тоже. Хотя могла бы, между прочим.

Ну может потому что когда любиш хочешь делать приятно? А если вы поженитесь и он не сможет сам помыться так как заболел ты тоже не захочешь помоч потому что тебе не приятно?

Rodent
03-03-2013, 08:09 PM
ну он видимо не из тех мущин

как ты знаешь, если сама сказала, что не даешь?

HoneyComb
03-03-2013, 08:10 PM
ну и что - работает? враки в смысле. Я никогда не пробовала даже оргазмы фейкать.

Я не знаю, наверно все таки у некоторых работает. Я если чуствую что не мое ухожу. :235:

Дженни
03-03-2013, 08:10 PM
Ну может потому что когда любиш хочешь делать приятно? А если вы поженитесь и он не сможет сам помыться так как заболел ты тоже не захочешь помоч потому что тебе не приятно?

ну ты сравнила. Это другое совсем. Я хочу делать приятно, но не понимаю игру в одни ворота (кстати, вы ж меня тут все за эту игру как бы и ругаете)

Дженни
03-03-2013, 08:11 PM
как ты знаешь, если сама сказала, что не даешь?

ну с тех пор прошло прилично времени. мог бы и еще раз предложить, если бы действительно хотел

Лирик
03-03-2013, 08:12 PM
Сразу видно что понятия не имеешь об ортодоксах

Я верю Larry David, он святой человек, неужели обманул? :119:

HoneyComb
03-03-2013, 08:14 PM
ну ты сравнила. Это другое совсем. Я хочу делать приятно, но не понимаю игру в одни ворота (кстати, вы ж меня тут все за эту игру как бы и ругаете)

Что значит в одни ворота? Ты его хочешь но мэтер вот ви сей, вот мы тебе и помогаем. Так тыж даже минет не делаешь с огоньком, секас в миссионерской позе, ему наверно скучно вот и не приходит чаще.

HoneyComb
03-03-2013, 08:14 PM
Я верю Larry David, он святой человек, неужели обманул? :119:

Да :235:

Дженни
03-03-2013, 08:15 PM
Что значит в одни ворота? Ты его хочешь но мэтер вот ви сей, вот мы тебе и помогаем. Так тыж даже минет не делаешь с огоньком, секас в миссионерской позе, ему наверно скучно вот и не приходит чаще.

я боюсь. что начну делать минет - до секса вообше дело не дойдет :8:

HoneyComb
03-03-2013, 08:16 PM
я боюсь. что начну делать минет - до секса вообше дело не дойдет :8:

Дойдет, ну сделай как тебе говорят, увидиш он чаще будет приходить :115: только не один раз и с одолжением в глазах, а как в последний раз.

Дженни
03-03-2013, 08:17 PM
Дойдет, ну сделай как тебе говорят, увидиш он чаще будет приходить :115: только не один раз и с одолжением в глазах, а как в последний раз.

ну попробую в сл.раз. доложу о результатах :8:

Alex5448
03-03-2013, 08:17 PM
и, конечно же, платить должна тетка, а дядька только получать удовольствие :239:
Так тебе же нужна свадьба, не ему.

HoneyComb
03-03-2013, 08:19 PM
ну попробую в сл.раз. доложу о результатах :8:

Одного раза будет мало, надо мин три, чтоб он поверил :192:

Дженни
03-03-2013, 08:20 PM
Одного раза будет мало, надо мин три, чтоб он поверил :192:

:237:

HoneyComb
03-03-2013, 08:21 PM
:237:

Не ржи иди почитай литературу лучше :143:

Амазонка
03-03-2013, 08:22 PM
ну с тех пор прошло прилично времени. мог бы и еще раз предложить, если бы действительно хотел

Может он не хочет делать то, что тебе неприятно? А что тебе это неприятно, ты дала ему недвусмысленно понять сразу.

Alex5448
03-03-2013, 08:22 PM
Дженни, а тебе действительно 43 а не 13?

Амазонка
03-03-2013, 08:22 PM
13-летние нынче такие образованные ....

Дженни
03-03-2013, 08:23 PM
Дженни, а тебе действительно 43 а не 13?

мне 43. но в душе 13 :312:

Дженни
03-03-2013, 08:24 PM
13-летние нынче такие образованные ....

кстати, да :8:

berkut76
03-03-2013, 08:24 PM
13-летние нынче такие образованные ....

Не удивлюсь. Особенно в Маями.:313:

Дженни
03-03-2013, 08:27 PM
да уж

где мне тут в мои 43 тягаться с поколением сексуально подкованных 13-летних латиносок :119:

Sunnatta
03-04-2013, 08:17 AM
Насчет минетов, ха ха.

Он мне сегодня пожаловался, что забыл, how blow jobs feel like

А я ему:

- I wish I can remind you but I never had one so I don't know how they feel like, either )))

Маша - ты мной гордишься? LOL

дженнь, безнадежно.
ты его не заарканишь никогда.
сорри.
:)

Sunnatta
03-04-2013, 08:23 AM
оу. приятно от ттго что партнеру приятно

мне вот приятно секс. а не член в горле долбающий. я от этого кашляю и рвотные позывы

почему я должна делать ему приятно за счет себя?

разве секс это не взаимное удовольствие?

пс. я его на всякие куни не напрягаю тоже. Хотя могла бы, между прочим.

я не могу понять почему тебе это так не нравится. если ты его любишь и секс любишь, то должна и член его любить. целовать взасос прямо голову теряя от удовольствия.
как тебе может не нравится целовать то, что делает тебя счастливой?
ДЖеннь?
я маленькая была, кстати, тоже не делала. потому что мне было стыдно.
меня надо было направить :)

Дженни
03-04-2013, 08:24 AM
дженнь, безнадежно.
ты его не заарканишь никогда.
сорри.
:)

ну и ладно

пусть не заарканю

процесс тоже нравится :8:

Дженни
03-04-2013, 08:27 AM
как тебе может не нравится целовать то, что делает тебя счастливой?
:)

ну это какой то философский вопрос, Маш.

Член меня делает счастливой в специально отведенном для него месте...а не везде и где попало.

меня вот Лабутин шуз делают счастливой тоже. что мне их - целовать взасос?????

Nabludatel'
03-04-2013, 08:27 AM
Насчет минетов, ха ха.

Он мне сегодня пожаловался, что забыл, how blow jobs feel like

А я ему:

- I wish I can remind you but I never had one so I don't know how they feel like, either )))

Маша - ты мной гордишься? LOL

И это пишет взрослая женщина...просто офигиваю.
Дженни, скажи честно, у тебя была какая-та неприятная история на эту тему в детстве-отрочестве, да?

Дженни
03-04-2013, 08:29 AM
И это пишет взрослая женщина...просто офигиваю.
Дженни, скажи честно, у тебя была какая-та неприятная история на эту тему в детстве-отрочестве, да?

глупости ты какие то говоришь

ты еще скажи, что я с женщинами не сплю, потому что у меня с ними неприятная история в дестве-отрочестве была

или там с собачками

Sunnatta
03-04-2013, 08:31 AM
ну и ладно

пусть не заарканю

процесс тоже нравится :8:

самое смешное, что ты считаешь, что ты такая клевая и правильная. пишешь про то, что такое нормальные секс.
но то что ты предлагаешь -- это ничерта не нормально. это просто убого.

Nabludatel'
03-04-2013, 08:32 AM
глупости ты какие то говоришь

ты еще скажи, что я с женщинами не сплю, потому что у меня с ними неприятная история в дестве-отрочестве была

или там с собачками

ну да, многие не любят собачек, если их в детстве собачка укусила. Псих-травма на всю жизнь

anna salinas
03-04-2013, 08:35 AM
Член меня делает счастливой в специально отведенном для него месте...а не везде и где попало.


Эх, не извращенка ты, Дженя, не извращенка :197:

Дженни
03-04-2013, 08:36 AM
самое смешное, что ты считаешь, что ты такая клевая и правильная. пишешь про то, что такое нормальные секс.
но то что ты предлагаешь -- это ничерта не нормально. это просто убого.

я не считаю, что секс - это убого.

и дело не в какой-то там моральной зашоренности

я хочу получать удовольствие в постели, так, как я хочу....вот и все

может. мне еще и оргазм начать изображать во время минета????

Дженни
03-04-2013, 08:37 AM
Эх, не извращенка ты, Дженя, не извращенка :197:

Маша считает - я этим горжусь

я не горжусь и не стыжусь.. просто все люди разные

Птиц
03-04-2013, 08:39 AM
пральна Дженни

сосать хуй - не царскойе это дело

Alex5448
03-04-2013, 09:00 AM
я не считаю, что секс - это убого.

и дело не в какой-то там моральной зашоренности

я хочу получать удовольствие в постели, так, как я хочу....вот и все

может. мне еще и оргазм начать изображать во время минета????
Ну так и останешься на роли временного бед вормера.

Sunnatta
03-04-2013, 09:03 AM
я не считаю, что секс - это убого.

и дело не в какой-то там моральной зашоренности

я хочу получать удовольствие в постели, так, как я хочу....вот и все

может. мне еще и оргазм начать изображать во время минета????

ты как то писала, что хотела бы девственника, что бы научить его тому, что нравится тебе.
потому что ты и сама понимаешь, что ни один мужчина с опытом не будет удовлетворен тем, что ты можешь предложить.
мой тебе советь. найди ещё одного девственника :)

anna salinas
03-04-2013, 09:03 AM
Ну так и останешься на роли временного бед вормера.


Я какое-то кино смотрела, там одна тетка говорила своей подруге о том, что одна из причин почему мужья находят любовниц в том, что жены /пардон за натурализм/ не сосут :197:

Screw101
03-04-2013, 09:08 AM
Я какое-то кино смотрела, там одна тетка говорила своей подруге о том, что одна из причин почему мужья находят любовниц в том, что жены /пардон за натурализм/ не сосут :197:

Теткам было лет так за 50?

anna salinas
03-04-2013, 09:24 AM
Теткам было лет так за 50?

Лет 40.

Ты думаешь таких как Дженя мало? Подружка детства тоже отказывает, у нее вообще секс регламентирован, 2 раза в неделю, в темноте, ну а муж ее и ипёт все что двигается. Она знает о его бабах, но говорит, лишь бы деньги в семью приносил. Вот такие вот бывают женщины.

Screw101
03-04-2013, 09:34 AM
Лет 40.

Ты думаешь таких как Дженя мало? Подружка детства тоже отказывает, у нее вообще секс регламентирован, 2 раза в неделю, в темноте, ну а муж ее и ипёт все что двигается. Она знает о его бабах, но говорит, лишь бы деньги в семью приносил. Вот такие вот бывают женщины.

Форум почитаешь и оказывается, я еще многого в жизни не видел...

Дженни
03-04-2013, 10:22 AM
Лет 40.

Ты думаешь таких как Дженя мало? Подружка детства тоже отказывает, у нее вообще секс регламентирован, 2 раза в неделю, в темноте, ну а муж ее и ипёт все что двигается. Она знает о его бабах, но говорит, лишь бы деньги в семью приносил. Вот такие вот бывают женщины.

не, я не такая

я могу секс два раза в день и больше - легко

и других баб не потерплю :110:

Nabludatel'
03-04-2013, 10:29 AM
не, я не такая

я могу секс два раза в день и больше - легко

и других баб не потерплю :110:

секс два раза в день - ето очень круто....очень

anna salinas
03-04-2013, 10:33 AM
я могу секс два раза в день и больше - легко





Могу 5. Кто больше? :250:

Дженни
03-04-2013, 10:34 AM
Могу 5. Кто больше? :250:

я это не к тому чтобы соревноваться. а чтобы сказать - я не как та тетя в темноте с регламентом...

Дженни
03-04-2013, 10:35 AM
секс два раза в день - ето очень круто....очень

ну я и не планирую тут поразить ничье извращенное воображение

I know I am very boring :110:

Манюня
03-04-2013, 10:41 AM
Могу 5. Кто больше? :250:(робко тянет руку)

Дженни
03-04-2013, 10:42 AM
:235:

тетки-сексмашины )))