View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
nat123
10-28-2013, 09:21 PM
теперь ты задумалась о гениталиях... почему ? ты возбуждена ?
нет...потому чта к твоему разуму обращаться бесполезно. Мож у тебя яйцы болии чуйствительные. Будем пробывать!
Hallucinogen
10-28-2013, 09:22 PM
найсссссс
но сама тачка какая то облезлая
зато колеса мелом-известью обведены
хоть и криво, но видно, что человек для красоты старался
nat123
10-28-2013, 09:23 PM
правда ?
кто бы мог подумать .... :117:
да конешна! уж и так и сяк и всяка разна. Плюс мне нада 10 баксов, очень. Особенно мне приятна внимание от лысых, жырных и хамских форумных мужиков. Стараюся, чо
nat123
10-28-2013, 09:24 PM
это восточное воспитание
Нееееееее, это слаще морковки ничо в жизни не видала
а почему не выбирал то? а рекламируешь :235:...теперь ясно что сам не городской :169:
Я начал с того, что мне иногда пары предлогали. О них и писал. А вы тут сразу все мне с женой приписали..Боитесь, когда земля под ногами шатается?! Засуетелись?! То-то..:192:
Hallucinogen
10-28-2013, 09:24 PM
нет...потому чта к твоему разуму обращаться бесполезно. Мож у тебя яйцы болии чуйствительные. Будем пробывать!
не, нат... я тебя не хочу, не домогайся
настолько тебя не хочу, что даже льстить не стану
Nahla
10-28-2013, 09:24 PM
Ты ничего о наших отношениях не знаешь. Не сиди, не домысливай..:235:
извини, если задела тебя.
я не хотела
я отвечала на то,что ты сам написал
Люди для того и расстяются, чтоб в том числе снять с себя бремя взаимной ответственности, а не тащить потом ещё за собой хвост отмершего хлама. Нужны деньги? Пожалуйста. ..
nat123
10-28-2013, 09:24 PM
Ты ничего о наших отношениях не знаешь. Не сиди, не домысливай..:235:
от смотри как Нахла ошибаеццо жы постоянно
Дженни
10-28-2013, 09:25 PM
Я начал с того, что мне иногда пары предлогали. О них и писал. А вы тут сразу все мне с женой приписали..Боитесь, когда земля под ногами шатается?! Засуетелись?! То-то..:192:
мало ли что кому когда предлагает. не обязательно же это сразу в принцип возводить )..а всех остальных записать в немытые пейзане :117:
Hallucinogen
10-28-2013, 09:26 PM
да конешна! уж и так и сяк и всяка разна. Плюс мне нада 10 баксов, очень. Особенно мне приятна внимание от лысых, жырных и хамских форумных мужиков. Стараюся, чо
какА ни какА, а свои $10 в день имеешь (с)
nat123
10-28-2013, 09:26 PM
не, нат... я тебя не хочу, не домогайся
настолько тебя не хочу, что даже льстить не стану
это неважно. Главное я тебя хочу. Расслабся, это неизбежна
Nahla
10-28-2013, 09:27 PM
Я начал с того, что мне иногда пары предлогали. О них и писал. А вы тут сразу все мне с женой приписали..Боитесь, когда земля под ногами шатается?! Засуетелись?! То-то..:192:
ну все завертелось после того, как спросили , ты сам лично как, ок на васю положиться в таком ответственном деле, как секс с благоверной
мы же как котенки слепые, интересуемся
хотим кошками стать
а тут еще восточное воспитание, что бы ето не означало
Hallucinogen
10-28-2013, 09:28 PM
это неважно. Главное я тебя хочу. Расслабся, это неизбежна
так и мучайся теперь... от несбыточных вожделений
только девченкам с сиськаме не завидуй... не по дамски это, нет
Nahla
10-28-2013, 09:29 PM
так и мучайся теперь... от несбыточных вожделений
только девченкам с сиськаме не завидуй... не по дамски это, нет
может вы в приват уйдете со своими прелюдиями?
извини, если задела тебя.
я не хотела
я отвечала на то,что ты сам написал
Не задела. Просто, когда по обоюдному согласию, то надо расслабиться и жить своей жизнью, а не дергать эксов своей душевной близостью и чем-то там еще..Зрелое решение зрелых людей, понимаешь?
nat123
10-28-2013, 09:30 PM
какА ни какА, а свои $10 в день имеешь (с)
шожы так пыжисся то вечна. Вот нету гармонии на душе у тебя, вот троллизмом и заполняешь. Жакай ты, жалкай ты как мужик. Бьёсся со старой бабой как на войне, чудик
Hallucinogen
10-28-2013, 09:31 PM
предлагаю просто сменить пластинку...
Дженни... рассказывай новости, чего там ? как ?
а тут еще восточное воспитание, что бы ето не означало
Ничего это не означает. На свингерс парти's я встречал армянские пары..:122:
Kapitula
10-28-2013, 09:32 PM
да я себя не люблю. и что теперь повеситься?
вообще, ничего нельзя, к шринку нельзя, пластику нельзя. сиди люби себя какая есть :143:
и прозак нельзя
nat123
10-28-2013, 09:32 PM
может вы в приват уйдете со своими прелюдиями?
Спокуха.....это ты своими выяснения, предположениями не тогось. Я как строго по теме. Нехрен общаццо с хреновыми мужиками. Строго по теме!
Nahla
10-28-2013, 09:33 PM
Не задела. Просто, когда по обоюдному согласию, то надо расслабиться и жить своей жизнью, а не дергать эксов своей душевной близостью и чем-то там еще..Зрелое решение зрелых людей, понимаешь?
понимаю
я написала ы тоже меня пнно чем писала
ты тоже меня понимай
я понимаю что я у тебя в голове такой маленький дебил с пустыми глазами
и без той бездны мудрости сколько в будде.
но не совсем винни-пух тоже
nat123
10-28-2013, 09:33 PM
предлагаю просто сменить пластинку...
Дженни... рассказывай новости, чего там ? как ?
Вот видишь как до тебя быстро дошло с хвоста Помни об этом и больше не начинай никада и будет тебе хорошо
Hallucinogen
10-28-2013, 09:34 PM
шожы так пыжисся то вечна. Вот нету гармонии на душе у тебя, вот троллизмом и заполняешь. Жакай ты, жалкай ты как мужик. Бьёсся со старой бабой как на войне, чудик
это ты называешь битвой ? божештымой как все серьезно....
nat123
10-28-2013, 09:34 PM
понимаю
я написала ы тоже меня пнно чем писала
ты тоже меня понимай
я понимаю что я у тебя в голове такой маленький дебил с пустыми глазамии без той бездны мудрости сколько в будде.
но не совсем винни-пух тоже
:120:
мало ли что кому когда предлагает. не обязательно же это сразу в принцип возводить )..а всех остальных записать в немытые пейзане :117:
Есть два пути обращения с мужем. Или он при тебе или без тебя. Другого человечество не знает. Ты какой выбираешь?
Nahla
10-28-2013, 09:35 PM
Ничего это не означает. На свингерс партиьс я встречал армянские пары..:122:
саре не говори
Nahla
10-28-2013, 09:35 PM
:120:
мадам ?
nat123
10-28-2013, 09:36 PM
это ты называешь битвой ? божештымой как все серьезно....
Так ты мелкий и битвочка у тебя мелкая. Не я же к тебе лезу, ты ко мне. Я же сразу всегда говорю - угомонись милый, лишнее это. А тебе всё неймёццо. Чо хотел-то?
Nahla
10-28-2013, 09:37 PM
как на зоне.пасть порву, моргалы выколю. векволиневидать
Hallucinogen
10-28-2013, 09:38 PM
Так ты мелкий и битвочка у тебя мелкая. Не я же к тебе лезу, ты ко мне. Я же сразу всегда говорю - угомонись милый, лишнее это. А тебе всё неймёццо. Чо хотел-то?
спой, светик, не стыдись... и каркнула она во все воронье горло.... (с)
вот примерно как то так
я написала ы тоже меня пнно чем писала
ты тоже меня понимай
Ну и как это можно понять?!
Остальное, я понял, было не мне?
nat123
10-28-2013, 09:38 PM
как на зоне.пасть порву, моргалы выколю. векволиневидать
ты забыла поставить свою фразу - пустые зеньки. Не форум такой, вы такие
Sarochka
10-28-2013, 09:39 PM
саре не говори
я все вижу
жнеа ходит с ним и оправдывает все его желания?
молодец, надрессированная :166:
я все вижу
жнеа ходит с ним и оправдывает все его желания?
молодец, надрессированная :166:
/поет/
Советский Цирк, он требует смертей!:301:
Hallucinogen
10-28-2013, 09:40 PM
как на зоне.пасть порву, моргалы выколю. векволиневидать
суровая сибирская закалка, не иначе
http://www.youtube.com/watch?v=VAE9_1cewBs
Nahla
10-28-2013, 09:42 PM
Ну и как это можно понять?!
Остальное, я понял, было не мне?
ну ты понимаешь, что ты хочешь понимать, а не то, что тебе пишут
я тебе пишу два, ты мне пишешь, один плюс один ето два
я тебе пишу, извини, если я неправильно поняла, что твой один плюс один ето два, когда ты писал один плюс один,
а ты мне, ну ты же нихна в алгебре не понимаешь, чего ты домысливаешь за мою математику.
тебе было, о том, что не надо людей за заведомо квадратов держать, когда они может очень даже круглые
теперь иди пойми, что я написала. :115:
nat123
10-28-2013, 09:42 PM
суровая сибирская закалка, не иначе
http://www.youtube.com/watch?v=VAE9_1cewBs
не можешь, не можешь угомониться...Да и бесполезно это, тебя уговаривать. Вот какой же хреновой должна быть у тебя жизнь, чтоб троллизм был в кайф. Дурдом на самом деле конешна.
Hallucinogen
10-28-2013, 09:42 PM
ты забыла поставить свою фразу - пустые зеньки. Не форум такой, вы такие
да, да... мы такие, тебе с нами скучно и не интересно и ты уйдешь от нас навсегда... (с)
nat123
10-28-2013, 09:43 PM
ну ты понимаешь, что ты хочешь понимать, а не то, что тебе пишут
я тебе пишу два, ты мне пишешь, один плюс один ето два
я тебе пишу, извини, если я неправильно поняла, что твой один плюс один ето два, когда ты писал один плюс один,
а ты мне, ну ты же нихна в алгебре не понимаешь, чего ты домысливаешь за мою математику.
тебе было, о том, что не надо людей за заведомо квадратов держать, когда они может очень даже круглые
теперь иди пойми, что я написала. :115:
Пустота, писанина ради писанины. Ладно, надоело читать этот бред. Всем пока
Nahla
10-28-2013, 09:43 PM
я все вижу
жнеа ходит с ним и оправдывает все его желания?
молодец, надрессированная :166:
без понятий, у ссрс надо спросить
Nahla
10-28-2013, 09:44 PM
Пустота, писанина ради писанины. Ладно, надоело читать этот бред. Всем пока
форум. а что вы хотели за 10 баксов
течека
nat123
10-28-2013, 09:45 PM
да, да... мы такие, тебе с нами скучно и не интересно и ты уйдешь от нас навсегда... (с)
"Нас".......прикольные вы временами, тока скучные. Вас надо малыми дозами. Для разнообразия, не болии.
nat123
10-28-2013, 09:45 PM
форум. а что вы хотели за 10 баксов
течека
Не надо путать форум и мои 10 баксов. 10 баксов плачу я, ты опять не в теме
Hallucinogen
10-28-2013, 09:46 PM
Пустота, писанина ради писанины. Ладно, надоело читать этот бред. Всем пока
уже уходите ? ну и правильно !
:130:
теперь иди пойми, что я написала. :115:
Посвящаю тебе!
/пою/
Ээээх, яблочко, да на тарелочке.
Надоела мне жена, пойду к де-во-чке!:301:
nat123
10-28-2013, 09:48 PM
уже уходите ? ну и правильно !
:130:
мне вот ровно уходишь ты, не уходишь....чо вообще с тобой, а тебе нет. Вот и вся разница. Хосподи, какой жы ты тягомотный
Nahla
10-28-2013, 09:50 PM
уже уходите ? ну и правильно !
:130:
да ладна вам,nata, не сердитесь.
мы веселые тоже можем быть
у нас просто снега нет.
мы просто выпендриваемся
не уходите
без понятий, у ссрс надо спросить
Отвечаю. От мужа зависит. Есть мужья, им можно простить всё.
Nahla
10-28-2013, 09:58 PM
собрались поговорить, разругались, разошлись
Nahla
10-28-2013, 10:01 PM
Посвящаю тебе!
/пою/
Ээээх, яблочко, да на тарелочке.
Надоела мне жена, пойду к де-во-чке!:301:
нет бы что-нибудь монументальное посвятить
собрались поговорить, разругались, разошлись
Я с этого и начал. Лучше секс чем война! А они, типа, мы хотим под одеялом, с выключеным светом...Тьфу, деревня!(ц):115:
нет бы что-нибудь монументальное посвятить
Я незнакомым девушкам ничего монументального не показ..эээ..не посвящаю.:114:
Nahla
10-28-2013, 10:07 PM
и правильно.
мы больше не будем говорить о сексе. он приводит к войне , как показал форум.
и правильно. не все же озабоченными быть.
пора о душе.
поговорим о душе.
кто какие души любит?
души бывают широкие и мелкие
поговорим о душе.
кто какие души любит?
души бывают широкие и мелкие
Мне все равно, лишьбы там могли мыться трое одновременно:117:
nat123
10-28-2013, 10:33 PM
Отвечаю. От мужа зависит. Есть мужья, им можно простить всё.
не так...есть мужчины, есть женщины...которым можно простить всё. Меня тут на днях простили. Только это ни от этих мужчин и женщин зависит, а от того чо у тебя внутри к ним. В общим это оч сложный механизм
Serge7
10-29-2013, 02:49 AM
все мужики зависят от сисек, токо к деньгам это не имеет никакого отношения. Мужык либо жмот ужастный, либа сам прётся от тово што тратить деньги )) :237: :111:
Это в тему - про "крылатые фразы" форума. :)
Дженни
10-29-2013, 06:32 AM
и прозак нельзя
:110::169:
Дженни
10-29-2013, 06:34 AM
Есть два пути обращения с мужем. Или он при тебе или без тебя. Другого человечество не знает. Ты какой выбираешь?
я выбираю разводиться. ты, судя по всему, тоже...
Дженни
10-29-2013, 06:37 AM
Мне все равно, лишьбы там могли мыться трое одновременно:117:
ты, она и вася ? :112:
nat123
10-29-2013, 06:50 AM
ты, она и вася ? :112:
и Федор
Дженни
10-29-2013, 06:51 AM
и Федор
четвертый - лишний
хотя...после 35 лет брака кто ево знает :314:
nat123
10-29-2013, 06:51 AM
четвертый - лишний
хотя...после 35 лет брака кто ево знает :314:
не Вася, а Федор
Дженни
10-29-2013, 06:52 AM
не Вася, а Федор
а почему это Федор? я Васю хочу :239:
Дженни
10-29-2013, 06:53 AM
ваще мальчиков тут послушать так после 10 лет брака не только на Васю. и на собачек с козочками потянет....
nat123
10-29-2013, 07:00 AM
ваще мальчиков тут послушать так после 10 лет брака не только на Васю. и на собачек с козочками потянет....
это жы вы говорите "они хорошии", а я говорю коты облезлыы
Дженни
10-29-2013, 07:01 AM
я допускаю что в жизни они получше
nat123
10-29-2013, 07:10 AM
я допускаю что в жизни они получше
да шо жы вы такие всеядные-то бабоньки....не понимаю
nat123
10-29-2013, 09:23 AM
Блин, вот какое у меня хорошее настроение. Вот просто у меня жы какое замечательное настроение. о о о о . У меня какое-то очень хорошее предчувствие чего-то очень хорошего
http://www.youtube.com/watch?v=4m1EFMoRFvY
nat123
10-29-2013, 09:37 AM
Дженни....выходи блин! у меня вот чо в мозгах созрело. Вот некоторым тёткам хочеццо семьи и готовить. А мне хочеццо блин авантюры какой-нить...я не про половое дажы. Балин в воздухе пахнет авантюрой! я чувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!! мммммм как я люблю когда это в воздухе :117:
Дженни
10-29-2013, 09:59 AM
да шо жы вы такие всеядные-то бабоньки....не понимаю
че это я вдруг всеядная бабонька :239:
Дженни
10-29-2013, 09:59 AM
Дженни....выходи блин! у меня вот чо в мозгах созрело. Вот некоторым тёткам хочеццо семьи и готовить. А мне хочеццо блин авантюры какой-нить...я не про половое дажы. Балин в воздухе пахнет авантюрой! я чувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!! мммммм как я люблю когда это в воздухе :117:
рассказывай :102:
пс. семьи и готовить хочется когда от авантюр уже тошнит...
Дженни
10-29-2013, 10:10 AM
ну все, ната ушла в загул :235:
Дженни
10-29-2013, 10:22 AM
не отвечает мне когда я котиков шлю. и "ай мисс ю"
буду слать теперь каждые полчаса. пусть поймет что проще один раз ответить было :143:
nat123
10-29-2013, 10:31 AM
ну все, ната ушла в загул :235:
Наоборот.....я всё решила похерить. Это стало превращаццо в рутину и мне стало скучна. Не, не..я носом чую, чота хорошее приближаеццо
nat123
10-29-2013, 10:33 AM
не отвечает мне когда я котиков шлю. и "ай мисс ю"
буду слать теперь каждые полчаса. пусть поймет что проще один раз ответить было :143:
Вот нада было мне всёже смски сфотать, правда я всё удалила уже. "Чо делаешь?" "как на работе?" "а в ответ тишина". Дженни, делай выводы, я молодого и из-за смсок похерила тоже, ну не тока из-за них, но из-за них тоже :252:
nat123
10-29-2013, 10:34 AM
рассказывай :102:
пс. семьи и готовить хочется когда от авантюр уже тошнит...
пока нечего рассказывать....но авантюра блиско-блиско
Fursetka
10-29-2013, 10:41 AM
не отвечает мне когда я котиков шлю. и "ай мисс ю"
буду слать теперь каждые полчаса. пусть поймет что проще один раз ответить было :143:
всё таки странно
я би ничего не слала не звонила не отвечала пока бы он не понял chто лучше бы он один раз ответил :)
это характеры разные да
nat123
10-29-2013, 10:44 AM
всё таки странно
я би ничего не слала не звонила не отвечала пока бы он не понял chто лучше бы он один раз ответил :)
это характеры разные да
это херня когда тебя смсками достают, ненавижу....брррррррр
Fursetka
10-29-2013, 10:48 AM
это херня когда тебя смсками достают, ненавижу....брррррррр
ну кошечки это конешна да. перебор.
но мужчина всё ж должен понимать что на ай мис ю можно и ответить. хоть и скрепя зубаме. если ему не савсемвсе равно конечно
Sarochka
10-29-2013, 10:49 AM
не отвечает мне когда я котиков шлю. и "ай мисс ю"
буду слать теперь каждые полчаса. пусть поймет что проще один раз ответить было :143:
кошмар
Sarochka
10-29-2013, 10:51 AM
ну кошечки это конешна да. перебор.
но мужчина всё ж должен понимать что на ай мис ю можно и ответить. хоть и скрепя зубаме. если ему не савсемвсе равно конечно
ага
а что он ответит? ай мис ю ту? спасибо? утипути, как приятно?
работает человек, а его херней отвлекают
жене да, может скрепя зубами и ответит, а так..
nat123
10-29-2013, 10:52 AM
ну кошечки это конешна да. перебор.
но мужчина всё ж должен понимать что на ай мис ю можно и ответить. хоть и скрепя зубаме. если ему не савсемвсе равно конечно
Женщина никогда не должна такого писать...никогда! я настаиваю. Исключая случая командировки и госпиталя
Fursetka
10-29-2013, 10:53 AM
ага
а что он ответит? ай мис ю ту? спасибо? утипути, как приятно?
работает человек, а его херней отвлекают
жене да, может скрепя зубами и ответит, а так..
ой ой
оне все такие забихиные это што та. да. ай мис ю ту например. не отвалится ничего
Дженни
10-29-2013, 10:54 AM
все! лабутены у меня, я добрая...не буду ему писать так и быть :102:
Fursetka
10-29-2013, 10:54 AM
Женщина никогда не должна такого писать...никогда! я настаиваю. Исключая случая командировки и госпиталя
да ладна. как будто мужчинам не приятно знать и слышать. они что роботы?
nat123
10-29-2013, 10:55 AM
ой ой
оне все такие забихиные это што та. да. ай мис ю ту например. не отвалится ничего
и так каждый день.....бесит :169:
Дженни
10-29-2013, 10:55 AM
ой ой
оне все такие забихиные это што та. да. ай мис ю ту например. не отвалится ничего
а если он на самом деле мисс в этот момент какую нибудь деталь у машины или звонок из ирс...
Fursetka
10-29-2013, 10:59 AM
а если он на самом деле мисс в этот момент какую нибудь деталь у машины или звонок из ирс...
он чё машины на конвеере собирает?
занимает итветить 5 секунд. и не обязательно мгновенно
Дженни
10-29-2013, 11:00 AM
он чё машины на конвеере собирает?
занимает итветить 5 секунд. и не обязательно мгновенно
ну вот такая он сволочь :102:
Fursetka
10-29-2013, 11:02 AM
ну вот такая он сволочь :102:
та они все такие
nat123
10-29-2013, 11:04 AM
та они все такие
хорошо, значит я мужик
Дженни
10-29-2013, 11:05 AM
я когда мне дядька параллельно, тоже ему не пишу сама никогда и от него смски раздражают :235:
Sarochka
10-29-2013, 11:06 AM
ой ой
оне все такие забихиные это што та. да. ай мис ю ту например. не отвалится ничего
Фурся, мужчина когда работает, у него мозг отключается от окружающего
я это давно усекла
дома вечерком можно поворковать, когда поeст и отдохнет
а почему ты не можешь поверить, что на самом деле бывает очень бизи?
Sarochka
10-29-2013, 11:08 AM
он чё машины на конвеере собирает?
занимает итветить 5 секунд. и не обязательно мгновенно
ага, он ответит, а она ему "ой, мой котик! правда? а сильно?"
убила б
Дженни
10-29-2013, 11:09 AM
Never break a sweat for the other guys
When you come around, I get paralyzed
And every time I try to be myself
It comes out wrong like a cry for help
It's just not fair
Pain's more trouble than love is worth
I gasp for air
It feels so good, but you know it hurts
But you make me wanna act like a girl
Paint my nails and wear perfume
For you make me so nervous
And I just can’t hold your hand
Fursetka
10-29-2013, 11:09 AM
Фурся, мужчина когда работает, у него мозг отключается от окружающего
я это давно усекла
дома вечерком можно поворковать, когда поест и отдохнет
а почему ты не можешь поверить, что на самом деле бывает очень бизи?
могу поверить. но ответить недолго.
женя его вечером не видит и не воркует.
nat123
10-29-2013, 11:11 AM
я когда мне дядька параллельно, тоже ему не пишу сама никогда и от него смски раздражают :235:
-я люблю тебя
-не то
-я скучаю
-не то
- они положили сухой порох
-ООООООООО
не дословно, но примерно так
Fursetka
10-29-2013, 11:13 AM
и вообще. не все вертится вокруг дядек. мы должны понимать. входить в положение и всё такое. а они нет? если дядька в 40 лет не понял что надо тёткам внимание то он дурак
nat123
10-29-2013, 11:16 AM
и вообще. не все вертится вокруг дядек. мы должны понимать. входить в положение и всё такое. а они нет? если дядька в 40 лет не понял что надо тёткам внимание то он дурак
Поскоку я болею страшна...короче я немношко поныла 3-м дядькам. Все меня очень жалели. Очень. Один меня вообще не жалел, он просто сказал - до 10 я буду занят, очень. После 10 я могу отвезти к любому врачу, хоть куда. Но правда он и смсок никогда сю-сю никаких
Fursetka
10-29-2013, 11:17 AM
Поскоку я болею страшна...короче я немношко поныла 3-м дядькам. Все меня очень жалели. Очень. Один меня вообще не жалел, он просто сказал - до 10 я буду занят, очень. После 10 я могу отвезти к любому врачу, хоть куда. Но правда он и смсок никогда сю-сю никаких
и что?
одно другое не исключает. да я и не про сюсюкание вообще.
nat123
10-29-2013, 11:18 AM
и что?
одно другое не исключает. да я и не про сюсюкание вообще.
Исключает
Fursetka
10-29-2013, 11:20 AM
Исключает
не исключает
nat123
10-29-2013, 11:21 AM
не исключает
не спорь со мной...ты замужем давно. тебе не с чем сравнивать :122:
Дженни
10-29-2013, 11:21 AM
-я люблю тебя
-не то
-я скучаю
-не то
- они положили сухой порох
-ООООООООО
не дословно, но примерно так
когда я ему про сухой порох пишу он сразу отвечает да :1:
nat123
10-29-2013, 11:23 AM
когда я ему про сухой порох пишу он сразу отвечает да :1:
тфу, мокрый положили...я совсем ку-ку уже
Fursetka
10-29-2013, 11:52 AM
не спорь со мной...ты замужем давно. тебе не с чем сравнивать :122:
аргУмент не принимается
Nahla
10-29-2013, 11:53 AM
а почему это Федор? я Васю хочу :239:
лирик, поздравлаю, дождался.
Лирик
10-29-2013, 11:59 AM
лирик, поздравлаю, дождался.
Тут.
ты, она и вася ? :112:
Тебе, хардкор гетеро, даже в голову не приходит, что большинство девушек бай. Так что вместо Васи третьей будет Маша. И так, в основном и бывает.
Ксюша Собчак
10-29-2013, 01:42 PM
Тебе, хардкор гетеро, даже в голову не приходит, что большинство девушек бай. Так что вместо Васи третьей будет Маша. И так, в основном и бывает.
Сися Джени и Маша... Хорошая компашка собралась. А ты Сися молодец)) ща по ходу еще народ подтягеццо)))
nat123
10-29-2013, 01:44 PM
Тебе, хардкор гетеро, даже в голову не приходит, что большинство девушек бай. Так что вместо Васи третьей будет Маша. И так, в основном и бывает.
шо? просто так, от чуйств уже не стоит?
шо? просто так, от чуйств уже не стоит?
Нат, читай мои посты, там все написано(ц). Про стоит и пр.
nat123
10-29-2013, 01:47 PM
Нат, читай мои посты, там все написано(ц). Про стоит и пр.
ты противоречива пишешь...я путаюсь
Slippery When Wet
10-29-2013, 01:47 PM
большинство девушек бай.
Все. Все тётки бай.
Научный факт.
nat123
10-29-2013, 01:48 PM
Все. Все тётки бай.
Научный факт.
мужчин гомо у нас мала, но они есть....эти, венцы творения
ты противоречива пишешь...я путаюсь
В общих словах, после многих лет совместной жизни можно иногда и Машу в душ. Не развалимся, зато разнообразие..
Обоим, причем..
marfa1
10-29-2013, 01:51 PM
я всё-такі настаіваю на васе і феде :192:
Slippery When Wet
10-29-2013, 01:51 PM
мужчин гомо у нас мала
В сибирке што ли?
Полно, я думаю.
Там же в основном зэки все, а у зэков с этим налажено.
marfa1
10-29-2013, 01:53 PM
В общих словах, после многих лет совместной жизни можно иногда и Машу в душ. Не развалимся, зато разнообразие..
Обоим, причем..
не путай нас
ты же говорил что пары приглашали.
т.е. всё-таки м+ж+м
я всё-такі настаіваю на васе і феде :192:
Ну вот, народ потихоньку привыкает, втягивается..:)
nat123
10-29-2013, 01:54 PM
В общих словах, после многих лет совместной жизни можно иногда и Машу в душ. Не развалимся, зато разнообразие..
Обоим, причем..
понятна....тестостерон вниз поехал.....захотелось встребушнуть. Да были другие армяне в наше время
не путай нас
ты же говорил что пары приглашали.
т.е. всё-таки м+ж+м
Это меня приглашали. Но Женя сразу стала кричать, а кого я сам приглашаю. Я отвечаю, что пригласил бы Машу.
Да были другие армяне в наше время
Да, от которых полдеревни беременными ходили. Можно конечно и так тестостерон встряхивать..
larsen
10-29-2013, 01:57 PM
Это меня приглашали. Но Женя сразу стала кричать, а кого я сам приглашаю. Я отвечаю, что пригласил бы Машу.
s foruma?)
s foruma?)
С форума далеко. Тут, в ЛА своих маш полно..:235:
nat123
10-29-2013, 02:00 PM
Да, от которых полдеревни беременными ходили. Можно конечно и так тестостерон встряхивать..
Конечна! им для этого просто нужна была проста баба.....Я короче за традиционных армян с высоким уровнем тестостерона до 70
larsen
10-29-2013, 02:02 PM
С форума далеко. Тут, в ЛА своих маш полно..:235:
eto menjaet delo /c/ :314:
Конечна! им для этого просто нужна была проста баба.....Я короче за традиционных армян с высоким уровнем тестостерона до 70
Вот! На двух в душе у них тестостерона не хватит.
nat123
10-29-2013, 02:11 PM
Вот! На двух в душе у них тестостерона не хватит.
Им не надо было этого....Они себя уважали СССР
marfa1
10-29-2013, 02:12 PM
Это меня приглашали. Но Женя сразу стала кричать, а кого я сам приглашаю. Я отвечаю, что пригласил бы Машу.
не кричать, а задала вопрос. безответный.
представь что ты женился,
и после 10 лет семейной жизни жена предлагает позвать третьим васю.
твоя реакция?
....Они себя уважали СССР
А жену нет. Я в курсе, Нат.:116:
не кричать, а задала вопрос. безответный.
представь что ты женился,
и после 10 лет семейной жизни жена предлагает позвать третьим васю.
твоя реакция?
Зависит от того кто бы был моей женой. Некоторым это можно позволить, а некоторым нет.
nat123
10-29-2013, 02:16 PM
А жену нет. Я в курсе, Нат.:116:
да ладна, они к бабам как к бабам относились. Хоть не пихали друг к дружке, чтоб у них встал. У них и так стоял. Ладна короче...токо я тебе одно скожу - фак мож и встанет, но на душе потом будет муторно. Потом, намного позже...вот такая фикня. Хотя , каждый сам конешна выбирает всё в этом мире....кто с 2-мя бабами, кто с мужиками, кто с кем. Личная жизнь называется
nat123
10-29-2013, 02:18 PM
Зависит от того кто бы был моей женой. Некоторым это можно позволить, а некоторым нет.
Прекрати счас жы! я не могу тебя представить с Васей....фууууууу, фу что такое. Ты и Вася :111:
Прекрати счас жы! я не могу тебя представить с Васей....фууууууу, фу что такое. Ты и Вася :111:
:1:
nat123
10-29-2013, 02:24 PM
:1:
У меня знаешь какое богатое воображение...сразу представилось, как Вася какой-то по попе тебя погладил. Ну его, Васю етого. Пусть у себя моеццо
Хоть не пихали друг к дружке, чтоб у них встал.
Вы, девушки, почему-то часто путаете эрекцию с желанием. С эрекцией у большинства пар все в порядке. Гораздо хуже дело обстоит с желанием.
У меня знаешь какое богатое воображение...сразу представилось, как Вася какой-то по попе тебя погладил. Ну его, Васю етого. Пусть у себя моеццо
Прально, я тоже за Машу..))
nat123
10-29-2013, 02:32 PM
Вы, девушки, почему-то часто путаете эрекцию с желанием. С эрекцией у большинства пар все в порядке. Гораздо хуже дело обстоит с желанием.
Это одно и тоже, не нада мне втюхивать про мужиков
Дженни
10-29-2013, 02:32 PM
не верю я, что Лирика правда зовут Васей. Пусть предъявит :102:
Манюня
10-29-2013, 02:34 PM
Джени, там профсоюзное собрание в шопинге
по пободу твоих Лабутенов
Это одно и тоже, не нада мне втюхивать про мужиков
Неа, не одно и тоже. Просто у нас, у кавказцев, строго заведено, что сначала твоя жена должна быть удовлетворена, твои дети обуты-одеты, твой дом полон. И только потом остальные, по списку. А ты думаешь, у них тестостерон был выше..))
Nahla
10-29-2013, 02:41 PM
мне кажется ссрс очень сильный теоретик,
потому что у него все упирается в нное колличество совместно прожитых лет,
т.е. он себе алиби обеспечивает.
если вдруг зоя ему скажет хочу двух вась, то он сохлется на календарные дни брака.
а две маши можно сразу после медового, потому что по природе все женщины би,
и там сам богвелел.
а вообще, все начал серж, а сам молчит.
если вдруг зоя ему скажет хочу двух вась, то он сохлется на календарные дни брака.
а две маши можно сразу после медового, потому что по природе все женщины би,
и там сам богвелел.
:)
Совершенно верно. Это всегда издержки жизни с необычными мужчинами. И женщины идут на это. И живут. И никого другого не хотят. В истории полно примеров.
Дженни
10-29-2013, 02:51 PM
:)
Совершенно верно. Это всегда издержки жизни с необычными мужчинами..
давай я тебе про издержки жизни с необычными женщинами расскажу :235:
давай я тебе про издержки жизни с необычными женщинами расскажу :235:
Давай. Я люблю необычных женщин..:115:
nat123
10-29-2013, 02:56 PM
Неа, не одно и тоже. Просто у нас, у кавказцев, строго заведено, что сначала твоя жена должна быть удовлетворена, твои дети обуты-одеты, твой дом полон. И только потом остальные, по списку. А ты думаешь, у них тестостерон был выше..))
да знаю я ето......долг он конечна , это тяжело, он давит камнем. Две девочки в душе - это легко. Ты просто понимаешь, что наступил тот момент, когда ты хочешь делать, что хочешь. Делай, только потом не пожалей, а ты пожалеешь
Лирик
10-29-2013, 02:57 PM
не верю я, что Лирика правда зовут Васей. Пусть предъявит :102:
Если назовешь Машей - тоже приду.
Nahla
10-29-2013, 02:59 PM
тогда уже сси позовет, если машей
по любому лирик в деле.
Делай, только потом не пожалей, а ты пожалеешь
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть:301:
nat123
10-29-2013, 03:07 PM
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть:301:
Давай, давай....я тоже месяц назад, думала чо педофилия это фикня. Чо...делай.
Nahla
10-29-2013, 03:22 PM
как мы до несовершеннолетних в теме докатились?
как мы до несовершеннолетних в теме докатились?
Для нас, с Наткой, педофилия это 25 и меньше..:117:
Nahla
10-29-2013, 06:26 PM
дорогие мои старики
дженни, а куда сперва наденешь туфли?
а чувство счастья есть?
а ты в них по дому ходила или жалко?
Манюня
10-29-2013, 06:30 PM
она фотку ставила
мы точно знаем что дома в них стояла
про ходила - история умалчивает
Манюня
10-29-2013, 06:32 PM
Дей 2: Лабутен уотч
Yurcha
10-29-2013, 06:41 PM
Налочка, резюмируй в двух словах
Какие в этой теме сегодня новости?
Nahla
10-29-2013, 07:16 PM
лирик женился на азиатке, и теперь скрывается от нее на форуме под разными именами;
и активно отзывается на слово трисом.
сспс ищет неординарную женщину, готовую на сумашествия, но через 35 лет брака, а пока довольствуется деревенщинами понаехавшими, которых кормит лапшой.
маями трепетно следит за дженни, но она ему даже повода не дает на надежду. он держится.
дженни получила лабутены, которые умеют ходить замуж.
в то время, как серж советовал ей надеть черный парик и уйти от джимми в соседную комнату и предаться визуализации разврата, отражаясь в мониторе джимминого сердца.
но дженни не послушалась его и согласилась на васю. вася оказался лириком, который он же маша
так и сели.
теперь все с замиранием ждем развития романа лирика и дженни.
Дженни
10-29-2013, 08:50 PM
нала решила посвятить себя написанию любовно-фантастических романов...
Vostochnaya
10-29-2013, 09:24 PM
Покажите Лабутэны
Дженни
10-29-2013, 09:50 PM
в шопинге ставила
Nahla
10-29-2013, 09:53 PM
нала решила посвятить себя написанию любовно-фантастических романов...
мы рождены, чтоб сказку сделать былью
Дженни
10-29-2013, 09:54 PM
Дей 2: Лабутен уотч
манюнь. у тебя какие туфли самые любимые оф олл таймс?
в шопинге ставила
верни
купи попрактичнее лабутены
эти проваляются в шкафу
как напоминание про бесцельно потраченные годы
деньги
Дженни
10-29-2013, 09:54 PM
мы рождены, чтоб сказку сделать былью
:301:
Дженни
10-29-2013, 09:55 PM
верни
купи попрактичнее лабутены
эти проваляются в шкафу
как напоминание про бесцельно потраченные годы
деньги
это мой любимый фасончик.
Nahla
10-29-2013, 09:58 PM
:301:
теперь надо джимми лаского сказать, чтоб кольцо купил.
может сам не догоняйет, а так по инерции купит
Alex5448
10-29-2013, 09:59 PM
это мой любимый фасончик.
Сколько такое стоит?
Nahla
10-29-2013, 10:03 PM
верни
купи попрактичнее лабутены
эти проваляются в шкафу
как напоминание про бесцельно потраченные годы
деньги
предлагаю обменять на ети :314:
http://static.becomegorgeous.com/img/arts/2013/7/burberry-accessories-for-fall-winter-2013-2014/embedded_Burberry_accessories_fall_winter_2013_(4) .jpg
Дженни
10-29-2013, 10:09 PM
Сколько такое стоит?
дорого. купи жене :112:
Дженни
10-29-2013, 10:10 PM
теперь надо джимми лаского сказать, чтоб кольцо купил.
может сам не догоняйет, а так по инерции купит
страшно не кольцо, а то что за ним последует...
Nahla
10-29-2013, 10:13 PM
страшно не кольцо, а то что за ним последует...
свадьбы боишься?
так мы его арканим из спортивного интереса только? :321:
Hallucinogen
10-29-2013, 10:13 PM
в шопинге ставила
поставь сюда тоже пожалуста
Дженни
10-29-2013, 10:13 PM
поставь сюда тоже пожалуста
зачем вам?
Дженни
10-29-2013, 10:14 PM
свадьбы боишься?
так мы его арканим из спортивного интереса только? :321:
нет, я не боюсь, я храбрая очень :8:
Alex5448
10-29-2013, 10:14 PM
дорого. купи жене :112:
Дык сколько? 2-3 штуки?
Hallucinogen
10-29-2013, 10:14 PM
зачем вам?
посмотреть - о чем такой оживленный разговор на три дня...
любопытство, понимаеш
Дженни
10-29-2013, 10:15 PM
Дык сколько? 2-3 штуки?
да нет, штуку всего. копейки :102:...покупай давай
Дженни
10-29-2013, 10:16 PM
вот вам, лентяи
Alex5448
10-29-2013, 10:16 PM
да нет, штуку всего. копейки :102:...покупай давай
Сколько сантиметров там?
Дженни
10-29-2013, 10:17 PM
но эта конкретная модель - штука, а так лабутены и за 6 000 есть ))
Hallucinogen
10-29-2013, 10:18 PM
вот вам, лентяи
а ноги в таком не портятся ? суставы, связки, мышцы... нет ?
Дженни
10-29-2013, 10:18 PM
Сколько сантиметров там?
тут 15, есть 16, выше 16 не знаю делает ли лабутен.
Hallucinogen
10-29-2013, 10:20 PM
а вообще - смотрятся эстетично, молодец !
Дженни
10-29-2013, 10:21 PM
теперь придумайте мне, куда мне в них пойти :321:
Hallucinogen
10-29-2013, 10:22 PM
теперь придумайте мне, куда мне в них пойти :321:
я бы первым делом в свампах их испытал... у вас там их как раз много
для рыбалки в самый раз
Дженни
10-29-2013, 10:25 PM
счас дима приедет, одену туфли и пойдем на рыбалку
Alex5448
10-29-2013, 10:26 PM
тут 15, есть 16, выше 16 не знаю делает ли лабутен.
Она у меня выше 10-12 см не одевает.
/отлегло/
Дженни
10-29-2013, 10:27 PM
Она у меня выше 10-12 см не одевает.
/отлегло/
лабутен даже тапочки и кроссовки делает...не увиливай
Alex5448
10-29-2013, 10:28 PM
лабутен даже тапочки и кроссовки делает...не увиливай
Мля.:117:
Hallucinogen
10-29-2013, 10:30 PM
Мля.:117:
ну что теперь ?
мужик сказал - мужик сделал... иди покупай раз такое дело
Alex5448
10-29-2013, 10:32 PM
ну что теперь ?
мужик сказал - мужик сделал... иди покупай раз такое дело
Захочет, сама купит.
Манюня
10-29-2013, 10:34 PM
манюнь. у тебя какие туфли самые любимые оф олл таймс?Тори Бюрч
патаму что удобные :314:
Манюня
10-29-2013, 10:35 PM
а если на вид, то те что у Кэри были в Секс энд зи Сити муви
которые она в клозете забыла
и за которыми в конце кино пришла
и Биг пришел
и они в клозете, на полу...
а потом он ей туфлю одевал вместо ингейджмент ринг
Манюня
10-29-2013, 10:37 PM
у меня к ним имоушнл атачмент, лол
Hallucinogen
10-29-2013, 10:53 PM
Захочет, сама купит.
и то верно
тут 15, есть 16, выше 16 не знаю делает ли лабутен.
Я сидел однажды с девушкой в машине, и мимо проковыляла тетка в очень высоких лабутенах. Она шла как на протезах, более уеб.. зрелища я не видел. Как же я хохотал..
Дженни, ты умеешь ходить на этих ходулях?
Hallucinogen
10-29-2013, 11:25 PM
http://www.youtube.com/watch?v=oF4MyfCJnmA
Sarochka
10-29-2013, 11:29 PM
Я сидел однажды с девушкой в машине, и мимо проковыляла тетка в очень высоких лабутенах. Она шла как на протезах, более уеб.. зрелища я не видел. Как же я хохотал..
Дженни, ты умеешь ходить на этих ходулях?
да нормально на таких ходить, если равновесие хорошее :314:
Hallucinogen
10-30-2013, 12:14 AM
да нормально на таких ходить, если равновесие хорошее :314:
главно скорость не снижать... тормознула - считай упала
Fursetka
10-30-2013, 07:49 AM
больше 4ёх инчей уже сложно. какие хорошие не были бы колодки.
Fursetka
10-30-2013, 07:50 AM
манюнь. у тебя какие туфли самые любимые оф олл таймс?
джими чю, у меня
Дженни
10-30-2013, 07:51 AM
больше 4ёх инчей уже сложно. какие хорошие не были бы колодки.
прикольно, я раза 2 тут ставила фотки стив медден платформс - они тоже 15 см и примерно тот же фасон, но таких вопросов не было - могу ли я в них ходить...у меня и 16 см веджес есть
Дженни
10-30-2013, 07:51 AM
джими чю, у меня
стиллетос? ай лав его стилетос. особенно красные :250:
Fursetka
10-30-2013, 07:53 AM
прикольно, я раза 2 тут ставила фотки стив медден платформс - они тоже 15 см и примерно тот же фасон, но таких вопросов не было - могу ли я в них ходить...у меня и 16 см веджес есть
веджес это ваще другое
слушай, у меня есть лабутены. я их пару раз одевала, чтоб красиво постоять возле мужа. ну надо было. они очень секси, я согласна. но не практичные.
я их ещё к "мужу в гости" одеваю иногда. всё на этом.
Fursetka
10-30-2013, 07:53 AM
стиллетос? ай лав его стилетос. особенно красные :250:
я его всего обожаю.
ферагамо ещё люблюнемогу
Alex5448
10-30-2013, 07:54 AM
прикольно, я раза 2 тут ставила фотки стив медден платформс - они тоже 15 см и примерно тот же фасон, но таких вопросов не было - могу ли я в них ходить...у меня и 16 см веджес есть
И так 160 превратилась в 180:111:
Дженни
10-30-2013, 07:54 AM
веджес это ваще другое
слушай, у меня есть лабутены. я их пару раз одевала, чтоб красиво постоять возле мужа. ну надо было. они очень секси, я согласна. но не практичные.
я их ещё к "мужу в гости" одеваю иногда. всё на этом.
у тебя какой размер? я у тебя куплю :117:
Fursetka
10-30-2013, 07:54 AM
у тебя какой размер? я у тебя куплю :117:
7.5
но я не продаю :)
Дженни
10-30-2013, 07:54 AM
И так 160 превратилась в 180:111:
в 175, что у тебя с арифметикой )
Дженни
10-30-2013, 07:55 AM
7.5
но я не продаю :)
аааааааа....вот видишь. все таки нужны значит :314:
Fursetka
10-30-2013, 07:55 AM
аааааааа....вот видишь. все таки нужны значит :314:
угу
мужу нравится как я в них лежу :)
Брюнетко
10-30-2013, 07:59 AM
и тут про туфли :314:
larsen
10-30-2013, 08:17 AM
и тут про туфли :314:
red sole
impress all
marfa1
10-30-2013, 08:20 AM
да нормально на таких ходить, если равновесие хорошее :314:
для этого надо размер ноги побольше (чтобы площадь опоры побольше),
а грудь поменьше (чтоб не перевешивала) :314:
Fursetka
10-30-2013, 08:22 AM
для этого надо размер ноги побольше (чтобы площадь опоры побольше),
а грудь поменьше (чтоб не перевешивала) :314:
силикон лёгкий :)
marfa1
10-30-2013, 08:24 AM
силикон лёгкий :)
у меня есть подруга, у нее размер груди = размеру ноги.
мы ее все время подкалываем про устойчивость.
не силикон.
marfa1
10-30-2013, 08:25 AM
у вас небольшой размер ноги. с 10 наверное проще в лабутенах ходить.
larsen
10-30-2013, 08:26 AM
у меня есть подруга, у нее размер груди = размеру ноги.
eto kak:239:
marfa1
10-30-2013, 08:30 AM
eto kak:239:
5,5
Дженни
10-30-2013, 09:38 AM
lol
грудь 5,5 это как ?
Nahla
10-30-2013, 09:56 AM
ето четыре D
larsen
10-30-2013, 09:57 AM
ето четыре D
a kak zhe E,, F?)
Дженни
10-30-2013, 10:01 AM
a kak zhe E,, F?)
X, Y, Z :314:
Nahla
10-30-2013, 10:05 AM
a kak zhe E,, F?)
E- Enlarged
F- Freakin' Awesome
слушайте, она бы падала :121:
я знаю, что такое 5,5. ноги. это небольшое соприкосновение с землей (с)
...но прдставляю и 5,5 груди )))
larsen
10-30-2013, 10:08 AM
neerudirovannye vy, devushki,,,
doma, v Europe moj razmer 75 E
Дженни
10-30-2013, 10:09 AM
neerudirovannye vy, devushki,,,
doma, v Europe moj razmer 75 E
:321::321::321::321::321::321:
неерудированные вы, девушки,,,
дома, в Еуропе мой размер 75 Е
E-E-E-E
хали гали :121:
larsen
10-30-2013, 10:10 AM
:321::321::321::321::321::321:
vstavaj
u tebja tozhe
marfa1
10-30-2013, 10:15 AM
neerudirovannye vy, devushki,,,
doma, v Europe moj razmer 75 E
хороший размер :110:
у нее 70E-F. ей трудно найти.
larsen
10-30-2013, 10:16 AM
хороший размер :110:
spasibo, Marfa1
:101:
Лирик
10-30-2013, 10:17 AM
В Лабутенах вытирать пыль под комодом неудобно. Сам не пробовал, но наблюдал. Качество уборки значительно ухудшается.
marfa1
10-30-2013, 10:17 AM
лифчики ей трудно найти. а то уже смеются. )))
marfa1
10-30-2013, 10:19 AM
В Лабутенах вытирать пыль под комодом неудобно. Сам не пробовал, но наблюдал. Качество уборки значительно ухудшается.
ты её наказал за это? :192:
marfa1
10-30-2013, 10:20 AM
spasibo, Marfa1
:101:
:213: это красиво, когда грудь есть, но при этом спина узкая/стройная.
ты её наказал за это? :192:
на антресоли загнал.пыль вытереть
в лабутенах
Лирик
10-30-2013, 10:24 AM
ты её наказал за это? :192:
Нет, пришлось самому довытеровывать.
Нежной конструкции была девушка.
Nahla
10-30-2013, 10:43 AM
Нет, пришлось самому довытеровывать.
Нежной конструкции была девушка.
в лабутенах?
лирик, хозяственный такой http://s2.rimg.info/6986c41c02cf51a9c051a955ce96f04f.gif (http://smayliki.ru/smilie-219850023.html)
дженни, вы не могли бы с дафной перемирие заключить,
я в етой теме вечно заседаю, а ее нигде не найти.
а так посидим хоть,
Лирик
10-30-2013, 11:00 AM
У той девушки была шиза на Манолы. Это я так, для уточнения имен в телефонной книжке.
Nahla
10-30-2013, 11:31 AM
зина манола,
люда агс
марго херерра
Лирик
10-30-2013, 11:35 AM
зина манола,
люда агс
марго херерра
Не, Херерра из Катэрина. И это ее фамилиё.
Даже не знаю, как бы я тебя записал.
Nahla
10-30-2013, 11:38 AM
Не, Херерра из Катэрина. И это ее фамилиё.
Даже не знаю, как бы я тебя записал.
лирик, ты фетишист?
открыла двери шкафа лирика
Лирик
10-30-2013, 11:43 AM
лирик, ты фетишист?
открыла двери шкафа лирика
Нет, я люблю порядок, если это можно назвать фетишом, то да.
larsen
10-30-2013, 11:44 AM
Нет, я люблю порядок, если это можно назвать фетишом, то да.
pedant
Дженни
10-30-2013, 01:04 PM
дженни, вы не могли бы с дафной перемирие заключить,
я в етой теме вечно заседаю, а ее нигде не найти.
а так посидим хоть,
пусть приходит
мы с ней не воюем. что нам делить?
Дженни
10-30-2013, 01:04 PM
В Лабутенах вытирать пыль под комодом неудобно. Сам не пробовал, но наблюдал. Качество уборки значительно ухудшается.
снимать лабутены не пробовали?
Лирик
10-30-2013, 01:15 PM
снимать лабутены не пробовали?
Зачем?? в обуви женщина пикантнее.
Дженни
10-30-2013, 01:16 PM
Зачем?? в обуви женщина пикантнее.
вытирающая пыль?
тебе к шварценнеггеру в один клуб надо. или к ван дамму?
Fursetka
10-30-2013, 01:17 PM
вытирающая пыль?
тебе к шварценнеггеру в один клуб надо. или к ван дамму?
ван дам тоже любит выритающих пыль?