PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

nat123
10-28-2013, 09:21 PM
теперь ты задумалась о гениталиях... почему ? ты возбуждена ?

нет...потому чта к твоему разуму обращаться бесполезно. Мож у тебя яйцы болии чуйствительные. Будем пробывать!

Hallucinogen
10-28-2013, 09:22 PM
найсссссс

но сама тачка какая то облезлая

зато колеса мелом-известью обведены
хоть и криво, но видно, что человек для красоты старался

nat123
10-28-2013, 09:23 PM
правда ?
кто бы мог подумать .... :117:

да конешна! уж и так и сяк и всяка разна. Плюс мне нада 10 баксов, очень. Особенно мне приятна внимание от лысых, жырных и хамских форумных мужиков. Стараюся, чо

nat123
10-28-2013, 09:24 PM
это восточное воспитание

Нееееееее, это слаще морковки ничо в жизни не видала

CCPC
10-28-2013, 09:24 PM
а почему не выбирал то? а рекламируешь :235:...теперь ясно что сам не городской :169:

Я начал с того, что мне иногда пары предлогали. О них и писал. А вы тут сразу все мне с женой приписали..Боитесь, когда земля под ногами шатается?! Засуетелись?! То-то..:192:

Hallucinogen
10-28-2013, 09:24 PM
нет...потому чта к твоему разуму обращаться бесполезно. Мож у тебя яйцы болии чуйствительные. Будем пробывать!
не, нат... я тебя не хочу, не домогайся
настолько тебя не хочу, что даже льстить не стану

Nahla
10-28-2013, 09:24 PM
Ты ничего о наших отношениях не знаешь. Не сиди, не домысливай..:235:

извини, если задела тебя.
я не хотела
я отвечала на то,что ты сам написал

Люди для того и расстяются, чтоб в том числе снять с себя бремя взаимной ответственности, а не тащить потом ещё за собой хвост отмершего хлама. Нужны деньги? Пожалуйста. ..

nat123
10-28-2013, 09:24 PM
Ты ничего о наших отношениях не знаешь. Не сиди, не домысливай..:235:

от смотри как Нахла ошибаеццо жы постоянно

Дженни
10-28-2013, 09:25 PM
Я начал с того, что мне иногда пары предлогали. О них и писал. А вы тут сразу все мне с женой приписали..Боитесь, когда земля под ногами шатается?! Засуетелись?! То-то..:192:

мало ли что кому когда предлагает. не обязательно же это сразу в принцип возводить )..а всех остальных записать в немытые пейзане :117:

Hallucinogen
10-28-2013, 09:26 PM
да конешна! уж и так и сяк и всяка разна. Плюс мне нада 10 баксов, очень. Особенно мне приятна внимание от лысых, жырных и хамских форумных мужиков. Стараюся, чо
какА ни какА, а свои $10 в день имеешь (с)

nat123
10-28-2013, 09:26 PM
не, нат... я тебя не хочу, не домогайся
настолько тебя не хочу, что даже льстить не стану

это неважно. Главное я тебя хочу. Расслабся, это неизбежна

Nahla
10-28-2013, 09:27 PM
Я начал с того, что мне иногда пары предлогали. О них и писал. А вы тут сразу все мне с женой приписали..Боитесь, когда земля под ногами шатается?! Засуетелись?! То-то..:192:

ну все завертелось после того, как спросили , ты сам лично как, ок на васю положиться в таком ответственном деле, как секс с благоверной
мы же как котенки слепые, интересуемся
хотим кошками стать
а тут еще восточное воспитание, что бы ето не означало

Hallucinogen
10-28-2013, 09:28 PM
это неважно. Главное я тебя хочу. Расслабся, это неизбежна
так и мучайся теперь... от несбыточных вожделений

только девченкам с сиськаме не завидуй... не по дамски это, нет

Nahla
10-28-2013, 09:29 PM
так и мучайся теперь... от несбыточных вожделений

только девченкам с сиськаме не завидуй... не по дамски это, нет

может вы в приват уйдете со своими прелюдиями?

CCPC
10-28-2013, 09:30 PM
извини, если задела тебя.
я не хотела
я отвечала на то,что ты сам написал

Не задела. Просто, когда по обоюдному согласию, то надо расслабиться и жить своей жизнью, а не дергать эксов своей душевной близостью и чем-то там еще..Зрелое решение зрелых людей, понимаешь?

nat123
10-28-2013, 09:30 PM
какА ни какА, а свои $10 в день имеешь (с)

шожы так пыжисся то вечна. Вот нету гармонии на душе у тебя, вот троллизмом и заполняешь. Жакай ты, жалкай ты как мужик. Бьёсся со старой бабой как на войне, чудик

Hallucinogen
10-28-2013, 09:31 PM
предлагаю просто сменить пластинку...

Дженни... рассказывай новости, чего там ? как ?

CCPC
10-28-2013, 09:31 PM
а тут еще восточное воспитание, что бы ето не означало

Ничего это не означает. На свингерс парти's я встречал армянские пары..:122:

Kapitula
10-28-2013, 09:32 PM
да я себя не люблю. и что теперь повеситься?

вообще, ничего нельзя, к шринку нельзя, пластику нельзя. сиди люби себя какая есть :143:

и прозак нельзя

nat123
10-28-2013, 09:32 PM
может вы в приват уйдете со своими прелюдиями?

Спокуха.....это ты своими выяснения, предположениями не тогось. Я как строго по теме. Нехрен общаццо с хреновыми мужиками. Строго по теме!

Nahla
10-28-2013, 09:33 PM
Не задела. Просто, когда по обоюдному согласию, то надо расслабиться и жить своей жизнью, а не дергать эксов своей душевной близостью и чем-то там еще..Зрелое решение зрелых людей, понимаешь?

понимаю
я написала ы тоже меня пнно чем писала
ты тоже меня понимай
я понимаю что я у тебя в голове такой маленький дебил с пустыми глазами
и без той бездны мудрости сколько в будде.
но не совсем винни-пух тоже

nat123
10-28-2013, 09:33 PM
предлагаю просто сменить пластинку...

Дженни... рассказывай новости, чего там ? как ?

Вот видишь как до тебя быстро дошло с хвоста Помни об этом и больше не начинай никада и будет тебе хорошо

Hallucinogen
10-28-2013, 09:34 PM
шожы так пыжисся то вечна. Вот нету гармонии на душе у тебя, вот троллизмом и заполняешь. Жакай ты, жалкай ты как мужик. Бьёсся со старой бабой как на войне, чудик
это ты называешь битвой ? божештымой как все серьезно....

nat123
10-28-2013, 09:34 PM
понимаю
я написала ы тоже меня пнно чем писала
ты тоже меня понимай
я понимаю что я у тебя в голове такой маленький дебил с пустыми глазамии без той бездны мудрости сколько в будде.
но не совсем винни-пух тоже

:120:

CCPC
10-28-2013, 09:35 PM
мало ли что кому когда предлагает. не обязательно же это сразу в принцип возводить )..а всех остальных записать в немытые пейзане :117:

Есть два пути обращения с мужем. Или он при тебе или без тебя. Другого человечество не знает. Ты какой выбираешь?

Nahla
10-28-2013, 09:35 PM
Ничего это не означает. На свингерс партиьс я встречал армянские пары..:122:

саре не говори

Nahla
10-28-2013, 09:35 PM
:120:

мадам ?

nat123
10-28-2013, 09:36 PM
это ты называешь битвой ? божештымой как все серьезно....

Так ты мелкий и битвочка у тебя мелкая. Не я же к тебе лезу, ты ко мне. Я же сразу всегда говорю - угомонись милый, лишнее это. А тебе всё неймёццо. Чо хотел-то?

Nahla
10-28-2013, 09:37 PM
как на зоне.пасть порву, моргалы выколю. векволиневидать

Hallucinogen
10-28-2013, 09:38 PM
Так ты мелкий и битвочка у тебя мелкая. Не я же к тебе лезу, ты ко мне. Я же сразу всегда говорю - угомонись милый, лишнее это. А тебе всё неймёццо. Чо хотел-то?
спой, светик, не стыдись... и каркнула она во все воронье горло.... (с)

вот примерно как то так

CCPC
10-28-2013, 09:38 PM
я написала ы тоже меня пнно чем писала
ты тоже меня понимай


Ну и как это можно понять?!
Остальное, я понял, было не мне?

nat123
10-28-2013, 09:38 PM
как на зоне.пасть порву, моргалы выколю. векволиневидать

ты забыла поставить свою фразу - пустые зеньки. Не форум такой, вы такие

Sarochka
10-28-2013, 09:39 PM
саре не говори

я все вижу
жнеа ходит с ним и оправдывает все его желания?
молодец, надрессированная :166:

CCPC
10-28-2013, 09:40 PM
я все вижу
жнеа ходит с ним и оправдывает все его желания?
молодец, надрессированная :166:

/поет/
Советский Цирк, он требует смертей!:301:

Hallucinogen
10-28-2013, 09:40 PM
как на зоне.пасть порву, моргалы выколю. векволиневидать
суровая сибирская закалка, не иначе


http://www.youtube.com/watch?v=VAE9_1cewBs

Nahla
10-28-2013, 09:42 PM
Ну и как это можно понять?!
Остальное, я понял, было не мне?

ну ты понимаешь, что ты хочешь понимать, а не то, что тебе пишут
я тебе пишу два, ты мне пишешь, один плюс один ето два
я тебе пишу, извини, если я неправильно поняла, что твой один плюс один ето два, когда ты писал один плюс один,
а ты мне, ну ты же нихна в алгебре не понимаешь, чего ты домысливаешь за мою математику.

тебе было, о том, что не надо людей за заведомо квадратов держать, когда они может очень даже круглые

теперь иди пойми, что я написала. :115:

nat123
10-28-2013, 09:42 PM
суровая сибирская закалка, не иначе


http://www.youtube.com/watch?v=VAE9_1cewBs

не можешь, не можешь угомониться...Да и бесполезно это, тебя уговаривать. Вот какой же хреновой должна быть у тебя жизнь, чтоб троллизм был в кайф. Дурдом на самом деле конешна.

Hallucinogen
10-28-2013, 09:42 PM
ты забыла поставить свою фразу - пустые зеньки. Не форум такой, вы такие
да, да... мы такие, тебе с нами скучно и не интересно и ты уйдешь от нас навсегда... (с)

nat123
10-28-2013, 09:43 PM
ну ты понимаешь, что ты хочешь понимать, а не то, что тебе пишут
я тебе пишу два, ты мне пишешь, один плюс один ето два
я тебе пишу, извини, если я неправильно поняла, что твой один плюс один ето два, когда ты писал один плюс один,
а ты мне, ну ты же нихна в алгебре не понимаешь, чего ты домысливаешь за мою математику.

тебе было, о том, что не надо людей за заведомо квадратов держать, когда они может очень даже круглые

теперь иди пойми, что я написала. :115:

Пустота, писанина ради писанины. Ладно, надоело читать этот бред. Всем пока

Nahla
10-28-2013, 09:43 PM
я все вижу
жнеа ходит с ним и оправдывает все его желания?
молодец, надрессированная :166:

без понятий, у ссрс надо спросить

Nahla
10-28-2013, 09:44 PM
Пустота, писанина ради писанины. Ладно, надоело читать этот бред. Всем пока
форум. а что вы хотели за 10 баксов
течека

nat123
10-28-2013, 09:45 PM
да, да... мы такие, тебе с нами скучно и не интересно и ты уйдешь от нас навсегда... (с)

"Нас".......прикольные вы временами, тока скучные. Вас надо малыми дозами. Для разнообразия, не болии.

nat123
10-28-2013, 09:45 PM
форум. а что вы хотели за 10 баксов
течека

Не надо путать форум и мои 10 баксов. 10 баксов плачу я, ты опять не в теме

Hallucinogen
10-28-2013, 09:46 PM
Пустота, писанина ради писанины. Ладно, надоело читать этот бред. Всем пока
уже уходите ? ну и правильно !

:130:

CCPC
10-28-2013, 09:47 PM
теперь иди пойми, что я написала. :115:

Посвящаю тебе!
/пою/

Ээээх, яблочко, да на тарелочке.
Надоела мне жена, пойду к де-во-чке!:301:

nat123
10-28-2013, 09:48 PM
уже уходите ? ну и правильно !

:130:

мне вот ровно уходишь ты, не уходишь....чо вообще с тобой, а тебе нет. Вот и вся разница. Хосподи, какой жы ты тягомотный

Nahla
10-28-2013, 09:50 PM
уже уходите ? ну и правильно !

:130:
да ладна вам,nata, не сердитесь.
мы веселые тоже можем быть
у нас просто снега нет.
мы просто выпендриваемся
не уходите

CCPC
10-28-2013, 09:50 PM
без понятий, у ссрс надо спросить

Отвечаю. От мужа зависит. Есть мужья, им можно простить всё.

Nahla
10-28-2013, 09:58 PM
собрались поговорить, разругались, разошлись

Nahla
10-28-2013, 10:01 PM
Посвящаю тебе!
/пою/

Ээээх, яблочко, да на тарелочке.
Надоела мне жена, пойду к де-во-чке!:301:

нет бы что-нибудь монументальное посвятить

CCPC
10-28-2013, 10:02 PM
собрались поговорить, разругались, разошлись

Я с этого и начал. Лучше секс чем война! А они, типа, мы хотим под одеялом, с выключеным светом...Тьфу, деревня!(ц):115:

CCPC
10-28-2013, 10:04 PM
нет бы что-нибудь монументальное посвятить

Я незнакомым девушкам ничего монументального не показ..эээ..не посвящаю.:114:

Nahla
10-28-2013, 10:07 PM
и правильно.

мы больше не будем говорить о сексе. он приводит к войне , как показал форум.
и правильно. не все же озабоченными быть.
пора о душе.
поговорим о душе.
кто какие души любит?
души бывают широкие и мелкие

CCPC
10-28-2013, 10:09 PM
поговорим о душе.
кто какие души любит?
души бывают широкие и мелкие

Мне все равно, лишьбы там могли мыться трое одновременно:117:

nat123
10-28-2013, 10:33 PM
Отвечаю. От мужа зависит. Есть мужья, им можно простить всё.

не так...есть мужчины, есть женщины...которым можно простить всё. Меня тут на днях простили. Только это ни от этих мужчин и женщин зависит, а от того чо у тебя внутри к ним. В общим это оч сложный механизм

Serge7
10-29-2013, 02:49 AM
все мужики зависят от сисек, токо к деньгам это не имеет никакого отношения. Мужык либо жмот ужастный, либа сам прётся от тово што тратить деньги )) :237: :111:

Это в тему - про "крылатые фразы" форума. :)

Дженни
10-29-2013, 06:32 AM
и прозак нельзя

:110::169:

Дженни
10-29-2013, 06:34 AM
Есть два пути обращения с мужем. Или он при тебе или без тебя. Другого человечество не знает. Ты какой выбираешь?

я выбираю разводиться. ты, судя по всему, тоже...

Дженни
10-29-2013, 06:37 AM
Мне все равно, лишьбы там могли мыться трое одновременно:117:

ты, она и вася ? :112:

nat123
10-29-2013, 06:50 AM
ты, она и вася ? :112:

и Федор

Дженни
10-29-2013, 06:51 AM
и Федор

четвертый - лишний

хотя...после 35 лет брака кто ево знает :314:

nat123
10-29-2013, 06:51 AM
четвертый - лишний

хотя...после 35 лет брака кто ево знает :314:

не Вася, а Федор

Дженни
10-29-2013, 06:52 AM
не Вася, а Федор

а почему это Федор? я Васю хочу :239:

Дженни
10-29-2013, 06:53 AM
ваще мальчиков тут послушать так после 10 лет брака не только на Васю. и на собачек с козочками потянет....

nat123
10-29-2013, 07:00 AM
ваще мальчиков тут послушать так после 10 лет брака не только на Васю. и на собачек с козочками потянет....

это жы вы говорите "они хорошии", а я говорю коты облезлыы

Дженни
10-29-2013, 07:01 AM
я допускаю что в жизни они получше

nat123
10-29-2013, 07:10 AM
я допускаю что в жизни они получше

да шо жы вы такие всеядные-то бабоньки....не понимаю

nat123
10-29-2013, 09:23 AM
Блин, вот какое у меня хорошее настроение. Вот просто у меня жы какое замечательное настроение. о о о о . У меня какое-то очень хорошее предчувствие чего-то очень хорошего

http://www.youtube.com/watch?v=4m1EFMoRFvY

nat123
10-29-2013, 09:37 AM
Дженни....выходи блин! у меня вот чо в мозгах созрело. Вот некоторым тёткам хочеццо семьи и готовить. А мне хочеццо блин авантюры какой-нить...я не про половое дажы. Балин в воздухе пахнет авантюрой! я чувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!! мммммм как я люблю когда это в воздухе :117:

Дженни
10-29-2013, 09:59 AM
да шо жы вы такие всеядные-то бабоньки....не понимаю

че это я вдруг всеядная бабонька :239:

Дженни
10-29-2013, 09:59 AM
Дженни....выходи блин! у меня вот чо в мозгах созрело. Вот некоторым тёткам хочеццо семьи и готовить. А мне хочеццо блин авантюры какой-нить...я не про половое дажы. Балин в воздухе пахнет авантюрой! я чувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!! мммммм как я люблю когда это в воздухе :117:

рассказывай :102:

пс. семьи и готовить хочется когда от авантюр уже тошнит...

Дженни
10-29-2013, 10:10 AM
ну все, ната ушла в загул :235:

Дженни
10-29-2013, 10:22 AM
не отвечает мне когда я котиков шлю. и "ай мисс ю"

буду слать теперь каждые полчаса. пусть поймет что проще один раз ответить было :143:

nat123
10-29-2013, 10:31 AM
ну все, ната ушла в загул :235:

Наоборот.....я всё решила похерить. Это стало превращаццо в рутину и мне стало скучна. Не, не..я носом чую, чота хорошее приближаеццо

nat123
10-29-2013, 10:33 AM
не отвечает мне когда я котиков шлю. и "ай мисс ю"

буду слать теперь каждые полчаса. пусть поймет что проще один раз ответить было :143:

Вот нада было мне всёже смски сфотать, правда я всё удалила уже. "Чо делаешь?" "как на работе?" "а в ответ тишина". Дженни, делай выводы, я молодого и из-за смсок похерила тоже, ну не тока из-за них, но из-за них тоже :252:

nat123
10-29-2013, 10:34 AM
рассказывай :102:

пс. семьи и готовить хочется когда от авантюр уже тошнит...

пока нечего рассказывать....но авантюра блиско-блиско

Fursetka
10-29-2013, 10:41 AM
не отвечает мне когда я котиков шлю. и "ай мисс ю"

буду слать теперь каждые полчаса. пусть поймет что проще один раз ответить было :143:

всё таки странно
я би ничего не слала не звонила не отвечала пока бы он не понял chто лучше бы он один раз ответил :)
это характеры разные да

nat123
10-29-2013, 10:44 AM
всё таки странно
я би ничего не слала не звонила не отвечала пока бы он не понял chто лучше бы он один раз ответил :)
это характеры разные да

это херня когда тебя смсками достают, ненавижу....брррррррр

Fursetka
10-29-2013, 10:48 AM
это херня когда тебя смсками достают, ненавижу....брррррррр

ну кошечки это конешна да. перебор.
но мужчина всё ж должен понимать что на ай мис ю можно и ответить. хоть и скрепя зубаме. если ему не савсемвсе равно конечно

Sarochka
10-29-2013, 10:49 AM
не отвечает мне когда я котиков шлю. и "ай мисс ю"

буду слать теперь каждые полчаса. пусть поймет что проще один раз ответить было :143:

кошмар

Sarochka
10-29-2013, 10:51 AM
ну кошечки это конешна да. перебор.
но мужчина всё ж должен понимать что на ай мис ю можно и ответить. хоть и скрепя зубаме. если ему не савсемвсе равно конечно

ага
а что он ответит? ай мис ю ту? спасибо? утипути, как приятно?
работает человек, а его херней отвлекают
жене да, может скрепя зубами и ответит, а так..

nat123
10-29-2013, 10:52 AM
ну кошечки это конешна да. перебор.
но мужчина всё ж должен понимать что на ай мис ю можно и ответить. хоть и скрепя зубаме. если ему не савсемвсе равно конечно

Женщина никогда не должна такого писать...никогда! я настаиваю. Исключая случая командировки и госпиталя

Fursetka
10-29-2013, 10:53 AM
ага
а что он ответит? ай мис ю ту? спасибо? утипути, как приятно?
работает человек, а его херней отвлекают
жене да, может скрепя зубами и ответит, а так..

ой ой
оне все такие забихиные это што та. да. ай мис ю ту например. не отвалится ничего

Дженни
10-29-2013, 10:54 AM
все! лабутены у меня, я добрая...не буду ему писать так и быть :102:

Fursetka
10-29-2013, 10:54 AM
Женщина никогда не должна такого писать...никогда! я настаиваю. Исключая случая командировки и госпиталя

да ладна. как будто мужчинам не приятно знать и слышать. они что роботы?

nat123
10-29-2013, 10:55 AM
ой ой
оне все такие забихиные это што та. да. ай мис ю ту например. не отвалится ничего

и так каждый день.....бесит :169:

Дженни
10-29-2013, 10:55 AM
ой ой
оне все такие забихиные это што та. да. ай мис ю ту например. не отвалится ничего

а если он на самом деле мисс в этот момент какую нибудь деталь у машины или звонок из ирс...

Fursetka
10-29-2013, 10:59 AM
а если он на самом деле мисс в этот момент какую нибудь деталь у машины или звонок из ирс...

он чё машины на конвеере собирает?
занимает итветить 5 секунд. и не обязательно мгновенно

Дженни
10-29-2013, 11:00 AM
он чё машины на конвеере собирает?
занимает итветить 5 секунд. и не обязательно мгновенно

ну вот такая он сволочь :102:

Fursetka
10-29-2013, 11:02 AM
ну вот такая он сволочь :102:

та они все такие

nat123
10-29-2013, 11:04 AM
та они все такие

хорошо, значит я мужик

Дженни
10-29-2013, 11:05 AM
я когда мне дядька параллельно, тоже ему не пишу сама никогда и от него смски раздражают :235:

Sarochka
10-29-2013, 11:06 AM
ой ой
оне все такие забихиные это што та. да. ай мис ю ту например. не отвалится ничего

Фурся, мужчина когда работает, у него мозг отключается от окружающего
я это давно усекла
дома вечерком можно поворковать, когда поeст и отдохнет
а почему ты не можешь поверить, что на самом деле бывает очень бизи?

Sarochka
10-29-2013, 11:08 AM
он чё машины на конвеере собирает?
занимает итветить 5 секунд. и не обязательно мгновенно

ага, он ответит, а она ему "ой, мой котик! правда? а сильно?"
убила б

Дженни
10-29-2013, 11:09 AM
Never break a sweat for the other guys
When you come around, I get paralyzed
And every time I try to be myself
It comes out wrong like a cry for help

It's just not fair
Pain's more trouble than love is worth
I gasp for air
It feels so good, but you know it hurts

But you make me wanna act like a girl
Paint my nails and wear perfume
For you make me so nervous
And I just can’t hold your hand

Fursetka
10-29-2013, 11:09 AM
Фурся, мужчина когда работает, у него мозг отключается от окружающего
я это давно усекла
дома вечерком можно поворковать, когда поест и отдохнет
а почему ты не можешь поверить, что на самом деле бывает очень бизи?

могу поверить. но ответить недолго.
женя его вечером не видит и не воркует.

nat123
10-29-2013, 11:11 AM
я когда мне дядька параллельно, тоже ему не пишу сама никогда и от него смски раздражают :235:

-я люблю тебя
-не то
-я скучаю
-не то
- они положили сухой порох
-ООООООООО


не дословно, но примерно так

Fursetka
10-29-2013, 11:13 AM
и вообще. не все вертится вокруг дядек. мы должны понимать. входить в положение и всё такое. а они нет? если дядька в 40 лет не понял что надо тёткам внимание то он дурак

nat123
10-29-2013, 11:16 AM
и вообще. не все вертится вокруг дядек. мы должны понимать. входить в положение и всё такое. а они нет? если дядька в 40 лет не понял что надо тёткам внимание то он дурак

Поскоку я болею страшна...короче я немношко поныла 3-м дядькам. Все меня очень жалели. Очень. Один меня вообще не жалел, он просто сказал - до 10 я буду занят, очень. После 10 я могу отвезти к любому врачу, хоть куда. Но правда он и смсок никогда сю-сю никаких

Fursetka
10-29-2013, 11:17 AM
Поскоку я болею страшна...короче я немношко поныла 3-м дядькам. Все меня очень жалели. Очень. Один меня вообще не жалел, он просто сказал - до 10 я буду занят, очень. После 10 я могу отвезти к любому врачу, хоть куда. Но правда он и смсок никогда сю-сю никаких

и что?
одно другое не исключает. да я и не про сюсюкание вообще.

nat123
10-29-2013, 11:18 AM
и что?
одно другое не исключает. да я и не про сюсюкание вообще.

Исключает

Fursetka
10-29-2013, 11:20 AM
Исключает

не исключает

nat123
10-29-2013, 11:21 AM
не исключает

не спорь со мной...ты замужем давно. тебе не с чем сравнивать :122:

Дженни
10-29-2013, 11:21 AM
-я люблю тебя
-не то
-я скучаю
-не то
- они положили сухой порох
-ООООООООО


не дословно, но примерно так

когда я ему про сухой порох пишу он сразу отвечает да :1:

nat123
10-29-2013, 11:23 AM
когда я ему про сухой порох пишу он сразу отвечает да :1:

тфу, мокрый положили...я совсем ку-ку уже

Fursetka
10-29-2013, 11:52 AM
не спорь со мной...ты замужем давно. тебе не с чем сравнивать :122:

аргУмент не принимается

Nahla
10-29-2013, 11:53 AM
а почему это Федор? я Васю хочу :239:

лирик, поздравлаю, дождался.

Лирик
10-29-2013, 11:59 AM
лирик, поздравлаю, дождался.

Тут.

CCPC
10-29-2013, 01:40 PM
ты, она и вася ? :112:

Тебе, хардкор гетеро, даже в голову не приходит, что большинство девушек бай. Так что вместо Васи третьей будет Маша. И так, в основном и бывает.

Ксюша Собчак
10-29-2013, 01:42 PM
Тебе, хардкор гетеро, даже в голову не приходит, что большинство девушек бай. Так что вместо Васи третьей будет Маша. И так, в основном и бывает.

Сися Джени и Маша... Хорошая компашка собралась. А ты Сися молодец)) ща по ходу еще народ подтягеццо)))

nat123
10-29-2013, 01:44 PM
Тебе, хардкор гетеро, даже в голову не приходит, что большинство девушек бай. Так что вместо Васи третьей будет Маша. И так, в основном и бывает.

шо? просто так, от чуйств уже не стоит?

CCPC
10-29-2013, 01:45 PM
шо? просто так, от чуйств уже не стоит?

Нат, читай мои посты, там все написано(ц). Про стоит и пр.

nat123
10-29-2013, 01:47 PM
Нат, читай мои посты, там все написано(ц). Про стоит и пр.

ты противоречива пишешь...я путаюсь

Slippery When Wet
10-29-2013, 01:47 PM
большинство девушек бай.

Все. Все тётки бай.
Научный факт.

nat123
10-29-2013, 01:48 PM
Все. Все тётки бай.
Научный факт.

мужчин гомо у нас мала, но они есть....эти, венцы творения

CCPC
10-29-2013, 01:50 PM
ты противоречива пишешь...я путаюсь

В общих словах, после многих лет совместной жизни можно иногда и Машу в душ. Не развалимся, зато разнообразие..
Обоим, причем..

marfa1
10-29-2013, 01:51 PM
я всё-такі настаіваю на васе і феде :192:

Slippery When Wet
10-29-2013, 01:51 PM
мужчин гомо у нас мала

В сибирке што ли?
Полно, я думаю.
Там же в основном зэки все, а у зэков с этим налажено.

marfa1
10-29-2013, 01:53 PM
В общих словах, после многих лет совместной жизни можно иногда и Машу в душ. Не развалимся, зато разнообразие..
Обоим, причем..

не путай нас
ты же говорил что пары приглашали.
т.е. всё-таки м+ж+м

CCPC
10-29-2013, 01:53 PM
я всё-такі настаіваю на васе і феде :192:

Ну вот, народ потихоньку привыкает, втягивается..:)

nat123
10-29-2013, 01:54 PM
В общих словах, после многих лет совместной жизни можно иногда и Машу в душ. Не развалимся, зато разнообразие..
Обоим, причем..

понятна....тестостерон вниз поехал.....захотелось встребушнуть. Да были другие армяне в наше время

CCPC
10-29-2013, 01:55 PM
не путай нас
ты же говорил что пары приглашали.
т.е. всё-таки м+ж+м

Это меня приглашали. Но Женя сразу стала кричать, а кого я сам приглашаю. Я отвечаю, что пригласил бы Машу.

CCPC
10-29-2013, 01:57 PM
Да были другие армяне в наше время

Да, от которых полдеревни беременными ходили. Можно конечно и так тестостерон встряхивать..

larsen
10-29-2013, 01:57 PM
Это меня приглашали. Но Женя сразу стала кричать, а кого я сам приглашаю. Я отвечаю, что пригласил бы Машу.
s foruma?)

CCPC
10-29-2013, 01:59 PM
s foruma?)

С форума далеко. Тут, в ЛА своих маш полно..:235:

nat123
10-29-2013, 02:00 PM
Да, от которых полдеревни беременными ходили. Можно конечно и так тестостерон встряхивать..

Конечна! им для этого просто нужна была проста баба.....Я короче за традиционных армян с высоким уровнем тестостерона до 70

larsen
10-29-2013, 02:02 PM
С форума далеко. Тут, в ЛА своих маш полно..:235:

eto menjaet delo /c/ :314:

CCPC
10-29-2013, 02:04 PM
Конечна! им для этого просто нужна была проста баба.....Я короче за традиционных армян с высоким уровнем тестостерона до 70

Вот! На двух в душе у них тестостерона не хватит.

nat123
10-29-2013, 02:11 PM
Вот! На двух в душе у них тестостерона не хватит.

Им не надо было этого....Они себя уважали СССР

marfa1
10-29-2013, 02:12 PM
Это меня приглашали. Но Женя сразу стала кричать, а кого я сам приглашаю. Я отвечаю, что пригласил бы Машу.

не кричать, а задала вопрос. безответный.

представь что ты женился,
и после 10 лет семейной жизни жена предлагает позвать третьим васю.
твоя реакция?

CCPC
10-29-2013, 02:14 PM
....Они себя уважали СССР

А жену нет. Я в курсе, Нат.:116:

CCPC
10-29-2013, 02:15 PM
не кричать, а задала вопрос. безответный.

представь что ты женился,
и после 10 лет семейной жизни жена предлагает позвать третьим васю.
твоя реакция?

Зависит от того кто бы был моей женой. Некоторым это можно позволить, а некоторым нет.

nat123
10-29-2013, 02:16 PM
А жену нет. Я в курсе, Нат.:116:

да ладна, они к бабам как к бабам относились. Хоть не пихали друг к дружке, чтоб у них встал. У них и так стоял. Ладна короче...токо я тебе одно скожу - фак мож и встанет, но на душе потом будет муторно. Потом, намного позже...вот такая фикня. Хотя , каждый сам конешна выбирает всё в этом мире....кто с 2-мя бабами, кто с мужиками, кто с кем. Личная жизнь называется

nat123
10-29-2013, 02:18 PM
Зависит от того кто бы был моей женой. Некоторым это можно позволить, а некоторым нет.

Прекрати счас жы! я не могу тебя представить с Васей....фууууууу, фу что такое. Ты и Вася :111:

CCPC
10-29-2013, 02:21 PM
Прекрати счас жы! я не могу тебя представить с Васей....фууууууу, фу что такое. Ты и Вася :111:

:1:

nat123
10-29-2013, 02:24 PM
:1:

У меня знаешь какое богатое воображение...сразу представилось, как Вася какой-то по попе тебя погладил. Ну его, Васю етого. Пусть у себя моеццо

CCPC
10-29-2013, 02:25 PM
Хоть не пихали друг к дружке, чтоб у них встал.

Вы, девушки, почему-то часто путаете эрекцию с желанием. С эрекцией у большинства пар все в порядке. Гораздо хуже дело обстоит с желанием.

CCPC
10-29-2013, 02:27 PM
У меня знаешь какое богатое воображение...сразу представилось, как Вася какой-то по попе тебя погладил. Ну его, Васю етого. Пусть у себя моеццо

Прально, я тоже за Машу..))

nat123
10-29-2013, 02:32 PM
Вы, девушки, почему-то часто путаете эрекцию с желанием. С эрекцией у большинства пар все в порядке. Гораздо хуже дело обстоит с желанием.

Это одно и тоже, не нада мне втюхивать про мужиков

Дженни
10-29-2013, 02:32 PM
не верю я, что Лирика правда зовут Васей. Пусть предъявит :102:

Манюня
10-29-2013, 02:34 PM
Джени, там профсоюзное собрание в шопинге
по пободу твоих Лабутенов

CCPC
10-29-2013, 02:39 PM
Это одно и тоже, не нада мне втюхивать про мужиков

Неа, не одно и тоже. Просто у нас, у кавказцев, строго заведено, что сначала твоя жена должна быть удовлетворена, твои дети обуты-одеты, твой дом полон. И только потом остальные, по списку. А ты думаешь, у них тестостерон был выше..))

Nahla
10-29-2013, 02:41 PM
мне кажется ссрс очень сильный теоретик,
потому что у него все упирается в нное колличество совместно прожитых лет,
т.е. он себе алиби обеспечивает.
если вдруг зоя ему скажет хочу двух вась, то он сохлется на календарные дни брака.
а две маши можно сразу после медового, потому что по природе все женщины би,
и там сам богвелел.
а вообще, все начал серж, а сам молчит.

CCPC
10-29-2013, 02:47 PM
если вдруг зоя ему скажет хочу двух вась, то он сохлется на календарные дни брака.
а две маши можно сразу после медового, потому что по природе все женщины би,
и там сам богвелел.

:)
Совершенно верно. Это всегда издержки жизни с необычными мужчинами. И женщины идут на это. И живут. И никого другого не хотят. В истории полно примеров.

Дженни
10-29-2013, 02:51 PM
:)
Совершенно верно. Это всегда издержки жизни с необычными мужчинами..

давай я тебе про издержки жизни с необычными женщинами расскажу :235:

CCPC
10-29-2013, 02:55 PM
давай я тебе про издержки жизни с необычными женщинами расскажу :235:

Давай. Я люблю необычных женщин..:115:

nat123
10-29-2013, 02:56 PM
Неа, не одно и тоже. Просто у нас, у кавказцев, строго заведено, что сначала твоя жена должна быть удовлетворена, твои дети обуты-одеты, твой дом полон. И только потом остальные, по списку. А ты думаешь, у них тестостерон был выше..))

да знаю я ето......долг он конечна , это тяжело, он давит камнем. Две девочки в душе - это легко. Ты просто понимаешь, что наступил тот момент, когда ты хочешь делать, что хочешь. Делай, только потом не пожалей, а ты пожалеешь

Лирик
10-29-2013, 02:57 PM
не верю я, что Лирика правда зовут Васей. Пусть предъявит :102:

Если назовешь Машей - тоже приду.

Nahla
10-29-2013, 02:59 PM
тогда уже сси позовет, если машей
по любому лирик в деле.

CCPC
10-29-2013, 02:59 PM
Делай, только потом не пожалей, а ты пожалеешь

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть:301:

nat123
10-29-2013, 03:07 PM
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть:301:

Давай, давай....я тоже месяц назад, думала чо педофилия это фикня. Чо...делай.

Nahla
10-29-2013, 03:22 PM
как мы до несовершеннолетних в теме докатились?

CCPC
10-29-2013, 03:37 PM
как мы до несовершеннолетних в теме докатились?

Для нас, с Наткой, педофилия это 25 и меньше..:117:

Nahla
10-29-2013, 06:26 PM
дорогие мои старики


дженни, а куда сперва наденешь туфли?
а чувство счастья есть?
а ты в них по дому ходила или жалко?

Манюня
10-29-2013, 06:30 PM
она фотку ставила
мы точно знаем что дома в них стояла
про ходила - история умалчивает

Манюня
10-29-2013, 06:32 PM
Дей 2: Лабутен уотч

Yurcha
10-29-2013, 06:41 PM
Налочка, резюмируй в двух словах
Какие в этой теме сегодня новости?

Nahla
10-29-2013, 07:16 PM
лирик женился на азиатке, и теперь скрывается от нее на форуме под разными именами;
и активно отзывается на слово трисом.
сспс ищет неординарную женщину, готовую на сумашествия, но через 35 лет брака, а пока довольствуется деревенщинами понаехавшими, которых кормит лапшой.
маями трепетно следит за дженни, но она ему даже повода не дает на надежду. он держится.
дженни получила лабутены, которые умеют ходить замуж.
в то время, как серж советовал ей надеть черный парик и уйти от джимми в соседную комнату и предаться визуализации разврата, отражаясь в мониторе джимминого сердца.
но дженни не послушалась его и согласилась на васю. вася оказался лириком, который он же маша
так и сели.
теперь все с замиранием ждем развития романа лирика и дженни.

Дженни
10-29-2013, 08:50 PM
нала решила посвятить себя написанию любовно-фантастических романов...

Vostochnaya
10-29-2013, 09:24 PM
Покажите Лабутэны

Дженни
10-29-2013, 09:50 PM
в шопинге ставила

Nahla
10-29-2013, 09:53 PM
нала решила посвятить себя написанию любовно-фантастических романов...

мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Дженни
10-29-2013, 09:54 PM
Дей 2: Лабутен уотч

манюнь. у тебя какие туфли самые любимые оф олл таймс?

ciao
10-29-2013, 09:54 PM
в шопинге ставила


верни
купи попрактичнее лабутены

эти проваляются в шкафу

как напоминание про бесцельно потраченные годы
деньги

Дженни
10-29-2013, 09:54 PM
мы рождены, чтоб сказку сделать былью

:301:

Дженни
10-29-2013, 09:55 PM
верни
купи попрактичнее лабутены

эти проваляются в шкафу

как напоминание про бесцельно потраченные годы
деньги

это мой любимый фасончик.

Nahla
10-29-2013, 09:58 PM
:301:

теперь надо джимми лаского сказать, чтоб кольцо купил.
может сам не догоняйет, а так по инерции купит

Alex5448
10-29-2013, 09:59 PM
это мой любимый фасончик.
Сколько такое стоит?

Nahla
10-29-2013, 10:03 PM
верни
купи попрактичнее лабутены

эти проваляются в шкафу

как напоминание про бесцельно потраченные годы
деньги

предлагаю обменять на ети :314:


http://static.becomegorgeous.com/img/arts/2013/7/burberry-accessories-for-fall-winter-2013-2014/embedded_Burberry_accessories_fall_winter_2013_(4) .jpg

Дженни
10-29-2013, 10:09 PM
Сколько такое стоит?

дорого. купи жене :112:

Дженни
10-29-2013, 10:10 PM
теперь надо джимми лаского сказать, чтоб кольцо купил.
может сам не догоняйет, а так по инерции купит

страшно не кольцо, а то что за ним последует...

Nahla
10-29-2013, 10:13 PM
страшно не кольцо, а то что за ним последует...

свадьбы боишься?
так мы его арканим из спортивного интереса только? :321:

Hallucinogen
10-29-2013, 10:13 PM
в шопинге ставила

поставь сюда тоже пожалуста

Дженни
10-29-2013, 10:13 PM
поставь сюда тоже пожалуста

зачем вам?

Дженни
10-29-2013, 10:14 PM
свадьбы боишься?
так мы его арканим из спортивного интереса только? :321:

нет, я не боюсь, я храбрая очень :8:

Alex5448
10-29-2013, 10:14 PM
дорого. купи жене :112:
Дык сколько? 2-3 штуки?

Hallucinogen
10-29-2013, 10:14 PM
зачем вам?

посмотреть - о чем такой оживленный разговор на три дня...
любопытство, понимаеш

Дженни
10-29-2013, 10:15 PM
Дык сколько? 2-3 штуки?

да нет, штуку всего. копейки :102:...покупай давай

Дженни
10-29-2013, 10:16 PM
вот вам, лентяи

Alex5448
10-29-2013, 10:16 PM
да нет, штуку всего. копейки :102:...покупай давай
Сколько сантиметров там?

Дженни
10-29-2013, 10:17 PM
но эта конкретная модель - штука, а так лабутены и за 6 000 есть ))

Hallucinogen
10-29-2013, 10:18 PM
вот вам, лентяи

а ноги в таком не портятся ? суставы, связки, мышцы... нет ?

Дженни
10-29-2013, 10:18 PM
Сколько сантиметров там?

тут 15, есть 16, выше 16 не знаю делает ли лабутен.

Hallucinogen
10-29-2013, 10:20 PM
а вообще - смотрятся эстетично, молодец !

Дженни
10-29-2013, 10:21 PM
теперь придумайте мне, куда мне в них пойти :321:

Hallucinogen
10-29-2013, 10:22 PM
теперь придумайте мне, куда мне в них пойти :321:
я бы первым делом в свампах их испытал... у вас там их как раз много

для рыбалки в самый раз

Дженни
10-29-2013, 10:25 PM
счас дима приедет, одену туфли и пойдем на рыбалку

Alex5448
10-29-2013, 10:26 PM
тут 15, есть 16, выше 16 не знаю делает ли лабутен.
Она у меня выше 10-12 см не одевает.
/отлегло/

Дженни
10-29-2013, 10:27 PM
Она у меня выше 10-12 см не одевает.
/отлегло/

лабутен даже тапочки и кроссовки делает...не увиливай

Alex5448
10-29-2013, 10:28 PM
лабутен даже тапочки и кроссовки делает...не увиливай
Мля.:117:

Hallucinogen
10-29-2013, 10:30 PM
Мля.:117:

ну что теперь ?
мужик сказал - мужик сделал... иди покупай раз такое дело

Alex5448
10-29-2013, 10:32 PM
ну что теперь ?
мужик сказал - мужик сделал... иди покупай раз такое дело
Захочет, сама купит.

Манюня
10-29-2013, 10:34 PM
манюнь. у тебя какие туфли самые любимые оф олл таймс?Тори Бюрч
патаму что удобные :314:

Манюня
10-29-2013, 10:35 PM
а если на вид, то те что у Кэри были в Секс энд зи Сити муви
которые она в клозете забыла
и за которыми в конце кино пришла
и Биг пришел
и они в клозете, на полу...
а потом он ей туфлю одевал вместо ингейджмент ринг

Манюня
10-29-2013, 10:37 PM
у меня к ним имоушнл атачмент, лол

Hallucinogen
10-29-2013, 10:53 PM
Захочет, сама купит.
и то верно

CCPC
10-29-2013, 10:58 PM
тут 15, есть 16, выше 16 не знаю делает ли лабутен.

Я сидел однажды с девушкой в машине, и мимо проковыляла тетка в очень высоких лабутенах. Она шла как на протезах, более уеб.. зрелища я не видел. Как же я хохотал..
Дженни, ты умеешь ходить на этих ходулях?

Hallucinogen
10-29-2013, 11:25 PM
http://www.youtube.com/watch?v=oF4MyfCJnmA

Sarochka
10-29-2013, 11:29 PM
Я сидел однажды с девушкой в машине, и мимо проковыляла тетка в очень высоких лабутенах. Она шла как на протезах, более уеб.. зрелища я не видел. Как же я хохотал..
Дженни, ты умеешь ходить на этих ходулях?

да нормально на таких ходить, если равновесие хорошее :314:

Hallucinogen
10-30-2013, 12:14 AM
да нормально на таких ходить, если равновесие хорошее :314:

главно скорость не снижать... тормознула - считай упала

Fursetka
10-30-2013, 07:49 AM
больше 4ёх инчей уже сложно. какие хорошие не были бы колодки.

Fursetka
10-30-2013, 07:50 AM
манюнь. у тебя какие туфли самые любимые оф олл таймс?

джими чю, у меня

Дженни
10-30-2013, 07:51 AM
больше 4ёх инчей уже сложно. какие хорошие не были бы колодки.

прикольно, я раза 2 тут ставила фотки стив медден платформс - они тоже 15 см и примерно тот же фасон, но таких вопросов не было - могу ли я в них ходить...у меня и 16 см веджес есть

Дженни
10-30-2013, 07:51 AM
джими чю, у меня

стиллетос? ай лав его стилетос. особенно красные :250:

Fursetka
10-30-2013, 07:53 AM
прикольно, я раза 2 тут ставила фотки стив медден платформс - они тоже 15 см и примерно тот же фасон, но таких вопросов не было - могу ли я в них ходить...у меня и 16 см веджес есть

веджес это ваще другое
слушай, у меня есть лабутены. я их пару раз одевала, чтоб красиво постоять возле мужа. ну надо было. они очень секси, я согласна. но не практичные.
я их ещё к "мужу в гости" одеваю иногда. всё на этом.

Fursetka
10-30-2013, 07:53 AM
стиллетос? ай лав его стилетос. особенно красные :250:

я его всего обожаю.
ферагамо ещё люблюнемогу

Alex5448
10-30-2013, 07:54 AM
прикольно, я раза 2 тут ставила фотки стив медден платформс - они тоже 15 см и примерно тот же фасон, но таких вопросов не было - могу ли я в них ходить...у меня и 16 см веджес есть
И так 160 превратилась в 180:111:

Дженни
10-30-2013, 07:54 AM
веджес это ваще другое
слушай, у меня есть лабутены. я их пару раз одевала, чтоб красиво постоять возле мужа. ну надо было. они очень секси, я согласна. но не практичные.
я их ещё к "мужу в гости" одеваю иногда. всё на этом.

у тебя какой размер? я у тебя куплю :117:

Fursetka
10-30-2013, 07:54 AM
у тебя какой размер? я у тебя куплю :117:

7.5
но я не продаю :)

Дженни
10-30-2013, 07:54 AM
И так 160 превратилась в 180:111:

в 175, что у тебя с арифметикой )

Дженни
10-30-2013, 07:55 AM
7.5
но я не продаю :)

аааааааа....вот видишь. все таки нужны значит :314:

Fursetka
10-30-2013, 07:55 AM
аааааааа....вот видишь. все таки нужны значит :314:

угу
мужу нравится как я в них лежу :)

Брюнетко
10-30-2013, 07:59 AM
и тут про туфли :314:

larsen
10-30-2013, 08:17 AM
и тут про туфли :314:

red sole
impress all

marfa1
10-30-2013, 08:20 AM
да нормально на таких ходить, если равновесие хорошее :314:

для этого надо размер ноги побольше (чтобы площадь опоры побольше),
а грудь поменьше (чтоб не перевешивала) :314:

Fursetka
10-30-2013, 08:22 AM
для этого надо размер ноги побольше (чтобы площадь опоры побольше),
а грудь поменьше (чтоб не перевешивала) :314:

силикон лёгкий :)

marfa1
10-30-2013, 08:24 AM
силикон лёгкий :)

у меня есть подруга, у нее размер груди = размеру ноги.
мы ее все время подкалываем про устойчивость.
не силикон.

marfa1
10-30-2013, 08:25 AM
у вас небольшой размер ноги. с 10 наверное проще в лабутенах ходить.

larsen
10-30-2013, 08:26 AM
у меня есть подруга, у нее размер груди = размеру ноги.


eto kak:239:

marfa1
10-30-2013, 08:30 AM
eto kak:239:

5,5

Дженни
10-30-2013, 09:38 AM
lol

грудь 5,5 это как ?

Nahla
10-30-2013, 09:56 AM
ето четыре D

larsen
10-30-2013, 09:57 AM
ето четыре D

a kak zhe E,, F?)

Дженни
10-30-2013, 10:01 AM
a kak zhe E,, F?)

X, Y, Z :314:

Nahla
10-30-2013, 10:05 AM
a kak zhe E,, F?)

E- Enlarged
F- Freakin' Awesome

Dova
10-30-2013, 10:06 AM
слушайте, она бы падала :121:
я знаю, что такое 5,5. ноги. это небольшое соприкосновение с землей (с)
...но прдставляю и 5,5 груди )))

larsen
10-30-2013, 10:08 AM
neerudirovannye vy, devushki,,,
doma, v Europe moj razmer 75 E

Дженни
10-30-2013, 10:09 AM
neerudirovannye vy, devushki,,,
doma, v Europe moj razmer 75 E

:321::321::321::321::321::321:

Dova
10-30-2013, 10:09 AM
неерудированные вы, девушки,,,
дома, в Еуропе мой размер 75 Е

E-E-E-E
хали гали :121:

larsen
10-30-2013, 10:10 AM
:321::321::321::321::321::321:

vstavaj
u tebja tozhe

marfa1
10-30-2013, 10:15 AM
neerudirovannye vy, devushki,,,
doma, v Europe moj razmer 75 E

хороший размер :110:
у нее 70E-F. ей трудно найти.

larsen
10-30-2013, 10:16 AM
хороший размер :110:

spasibo, Marfa1
:101:

Лирик
10-30-2013, 10:17 AM
В Лабутенах вытирать пыль под комодом неудобно. Сам не пробовал, но наблюдал. Качество уборки значительно ухудшается.

marfa1
10-30-2013, 10:17 AM
лифчики ей трудно найти. а то уже смеются. )))

marfa1
10-30-2013, 10:19 AM
В Лабутенах вытирать пыль под комодом неудобно. Сам не пробовал, но наблюдал. Качество уборки значительно ухудшается.

ты её наказал за это? :192:

marfa1
10-30-2013, 10:20 AM
spasibo, Marfa1
:101:
:213: это красиво, когда грудь есть, но при этом спина узкая/стройная.

Dova
10-30-2013, 10:20 AM
ты её наказал за это? :192:

на антресоли загнал.пыль вытереть
в лабутенах

Лирик
10-30-2013, 10:24 AM
ты её наказал за это? :192:

Нет, пришлось самому довытеровывать.

Нежной конструкции была девушка.

Nahla
10-30-2013, 10:43 AM
Нет, пришлось самому довытеровывать.
Нежной конструкции была девушка.
в лабутенах?

лирик, хозяственный такой http://s2.rimg.info/6986c41c02cf51a9c051a955ce96f04f.gif (http://smayliki.ru/smilie-219850023.html)

дженни, вы не могли бы с дафной перемирие заключить,
я в етой теме вечно заседаю, а ее нигде не найти.
а так посидим хоть,

Лирик
10-30-2013, 11:00 AM
У той девушки была шиза на Манолы. Это я так, для уточнения имен в телефонной книжке.

Nahla
10-30-2013, 11:31 AM
зина манола,
люда агс
марго херерра

Лирик
10-30-2013, 11:35 AM
зина манола,
люда агс
марго херерра

Не, Херерра из Катэрина. И это ее фамилиё.

Даже не знаю, как бы я тебя записал.

Nahla
10-30-2013, 11:38 AM
Не, Херерра из Катэрина. И это ее фамилиё.

Даже не знаю, как бы я тебя записал.

лирик, ты фетишист?
открыла двери шкафа лирика

Лирик
10-30-2013, 11:43 AM
лирик, ты фетишист?
открыла двери шкафа лирика

Нет, я люблю порядок, если это можно назвать фетишом, то да.

larsen
10-30-2013, 11:44 AM
Нет, я люблю порядок, если это можно назвать фетишом, то да.

pedant

Дженни
10-30-2013, 01:04 PM
дженни, вы не могли бы с дафной перемирие заключить,
я в етой теме вечно заседаю, а ее нигде не найти.
а так посидим хоть,

пусть приходит

мы с ней не воюем. что нам делить?

Дженни
10-30-2013, 01:04 PM
В Лабутенах вытирать пыль под комодом неудобно. Сам не пробовал, но наблюдал. Качество уборки значительно ухудшается.

снимать лабутены не пробовали?

Лирик
10-30-2013, 01:15 PM
снимать лабутены не пробовали?

Зачем?? в обуви женщина пикантнее.

Дженни
10-30-2013, 01:16 PM
Зачем?? в обуви женщина пикантнее.

вытирающая пыль?

тебе к шварценнеггеру в один клуб надо. или к ван дамму?

Fursetka
10-30-2013, 01:17 PM
вытирающая пыль?

тебе к шварценнеггеру в один клуб надо. или к ван дамму?

ван дам тоже любит выритающих пыль?