PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
01-04-2013, 10:05 PM
Дженни, а за что ты его любишь? (с, Salt)

- любят не "за что", а "вопреки". Лол

Джентльмен
01-04-2013, 10:15 PM
любовь зла...

Sunnatta
01-05-2013, 05:23 AM
А вот нажимать можно как угодно сильно-кроме протеста и отторжения, такой нажим ничего не сделает.
Короче, даже если он ещё "колеблется", как он это представляет-то перестанет и "колебаться".

"Незаменимых людей у нас нет" (ц-"товарищ Сталин")

во-первых, Сталин нам не авторитет. его поступки скатывают его на уровень полного невежества. мне очень понравилось как в одной из передач сказала о нем и его режиме К.Собчак. "такие как Сталин, Гитлер -- должны быть официально признаны преступными. и их обсуждение, а тем более цитирование не может быть возможным".
теперь о Дженни. Дело в том, что мы -- женщины в большинстве своем дуры. мы тут все взахлеб советуем ей бросить надежды о замужестве и начать новую жизнь. но многие ли из нас так поступают в реальной жизни? мой совет -- только для того, что бы вызвать его на откровенный разговор, расставить точки -- и прежде всего в голове Дженни. что бы она встала на путь осознания его равнодушия.

Sunnatta
01-05-2013, 05:32 AM
Вон Беркут говорит - азиатки хитрые и терпеливые, поэтому всегда добиваются мужчину, которого выбрали, и "прогибают его" под себя.

А русские тетки нехитрые и нетерпеливые. Глянь - чуть что - "Брось его!!! Беги от него!!!!!!" ага...к кому бежать-то. к Хуеверу?


Дженни, если что бы заполучить мужчину нужно хитрить, то это не твой мужчина.
неужели не бывает когда все происходит естественно? а?

Sunnatta
01-05-2013, 05:34 AM
Нет, это Дженни делает себе больно своими иллюзиями. Он её не обманывал и ничего ей не обещал. На прямой вопрос он ответил ей, что он, так сказать, не герой её романа. Хотя, Дженни и тут нашла как перевернуть это в "он попросил меня подождать".
ага. а имел он в виду, это ТЫ НЕ МОЯ героиня.

Miami Vice
01-05-2013, 09:10 AM
и ты хочешь тоже? 24 года- это уже очень старая джейуанка

Если 24 и всё ещё джейванка то очень неумелая какая та джейванка. Или не очень привлекательная. Или и то и другое. :116:

Дженни
01-05-2013, 09:17 AM
Дело в том, что мы -- женщины в большинстве своем дуры. мы тут все взахлеб советуем ей бросить надежды о замужестве и начать новую жизнь. но многие ли из нас так поступают в реальной жизни? (с, Мария-Д)

Маш - а кто дуры, те, кто не поступают, или те, кто советует? Лол.

Имхо - "Бросать надежды и начинать новую жизнь" каждый раз, когда тебя что-то не устраивает в отношениях это не есть умно. Можно пробросаться.

Дженни
01-05-2013, 09:22 AM
Еще раз - тема про заарканить мужчину, не мужчину вообще, а конкретного-определенного-данного...все советы и пожелания на эту тему приветствуются, а бесконечные "брось его, беги от него, найди себе получше" - спасибо, не надо. Тем более когда под "получше" подразумеваются 50-65-летние выходцы из БСССР, владельцы русскоязычных бизнесов в Майами (и ето в лучшем случае, как я понимаю)

Вот вы сами их арканьте и начинайте с ними новую счастливую жизнь, полную абсолютной взаимной любви и уважения. Безоблачную и идеальну. А я пока пешком постою со своим неидеальным евреем.

Джентльмен
01-05-2013, 10:39 AM
a esli pro konkretnogo - postny picture & more info

Sunnatta
01-05-2013, 11:14 AM
Маш - а кто дуры, те, кто не поступают, или те, кто советует? Лол.

Имхо - "Бросать надежды и начинать новую жизнь" каждый раз, когда тебя что-то не устраивает в отношениях это не есть умно. Можно пробросаться. -- Дженни

ну смотри. я - дура, что сама поступаю подобным образом. и лицемерка, что при этом советую тебе своего бросить :).

Дженни, по моему, там не что-то, а огромное что. он же ( образно )-- не носки разбрасывает живя с тобой, а жить с тобой не хочет.
но могу сказать за себя. я тоже ждала и надеялась больше года решения о совместной жизни. а потом плюнула и стала встречаться с другим. пускай без любви. но я расслаблялась после работы. мне было весело. я забывалась.
а буквально сегодня вот где то часик назад в магазине я вдруг почувствовала запах туал.воды как у него. и не могла остаться на месте. пошла за тем парнем. мне так хотелось надышать ею. что означает отпустить его я пока не в состоянии. и вытеснить тоже.
:(.
я в этой теме пишу тебе, как самой себе. я нахожу себя в твоих постах.
и вот ещё. можно пробросаться. а можно жизнь выбросить.

Манюня
01-05-2013, 11:16 AM
а какой туал. водой он пользуеца?

Sunnatta
01-05-2013, 11:18 AM
Еще раз - тема про заарканить мужчину, не мужчину вообще, а конкретного-определенного-данного...все советы и пожелания на эту тему приветствуются, а бесконечные "брось его, беги от него, найди себе получше" - спасибо, не надо. Тем более когда под "получше" подразумеваются 50-65-летние выходцы из БСССР, владельцы русскоязычных бизнесов в Майами (и ето в лучшем случае, как я понимаю)

Вот вы сами их арканьте и начинайте с ними новую счастливую жизнь, полную абсолютной взаимной любви и уважения. Безоблачную и идеальну. А я пока пешком постою со своим неидеальным евреем.-дженни

тут ты напоминаешь меня. когда конкретно я спрашиваю как оформить визу. мне начинают писать как плохо мне будет в америке и что я там никто )))))

и кто тебе сказал про про престарелого выходца? не помню такого :)

Sunnatta
01-05-2013, 11:19 AM
а какой туал. водой он пользуеца?

я не вспомню точно название. но этот запах я узнаю из ......

Yura717
01-05-2013, 11:30 AM
Твоя любовь, Дженни, к нему безусловна, что редкость. Он, скорее всего, это понимает и ценит.
это скорее любовь к его портмоне :122:

Джентльмен
01-05-2013, 11:39 AM
так что цель для Дженни уже определена и менять ее убеждать незачем - сохранить данного конкретного мужчину и привязать его к себе покрепше

единственное что она хочет услышать - как ее пожалеют, посочувствуют, поделяться советом как исправить его отдельные недостатки или как научиться на них закрывать глаза видя что то большее

Дженни
01-05-2013, 11:41 AM
тут ты напоминаешь меня. когда конкретно я спрашиваю как оформить визу. мне начинают писать как плохо мне будет в америке и что я там никто ))))) - с, Маша

ну а тебя это не раздражает разве? тем более что они скорее всего неправы..

и кто тебе сказал про про престарелого выходца? не помню такого - с, Маша

да кто только не говорил. Даже когда я насчет бежать к Хуеверу пошутила, так Дафна вскинулась - беги, говорит, но не сюда...еще куда-нибудь беги )))

Дженни
01-05-2013, 11:45 AM
это скорее любовь к его портмоне (c, Юра)

портмоне мне его тоже нравится, но скорее потому, что неуспешный мужчина это не секси. Лузер сам никогда не забудет, что он лузер, и всем вокруг не даст забыть.

Дженни
01-05-2013, 11:46 AM
так что цель для Дженни уже определена и менять ее убеждать незачем - сохранить данного конкретного мужчину и привязать его к себе покрепше

единственное что она хочет услышать - как ее пожалеют, посочувствуют, поделяться советом как исправить его отдельные недостатки или как научиться на них закрывать глаза видя что то большее - (с, домовой)

Икзактли :110: :8:

Джентльмен
01-05-2013, 11:51 AM
а может тебе найти виртуального любофника - и тогда проблемы с реальным будут легче переноситься?

а виртуального - потому что ты и так в этом виртуальном мире живешь, так что проще, да и безопаснее (что виртуальный и реальные мужчины не пересекутся)

Дженни
01-05-2013, 11:57 AM
а может тебе найти виртуального любофника - и тогда проблемы с реальным будут легче переноситься?

а виртуального - потому что ты и так в этом виртуальном мире живешь, так что проще, да и безопаснее (что виртуальный и реальные мужчины не пересекутся) - с, домовой

идея хорошая, но у меня есть мерзкое свойство характера - увлекаться. Аддиктив персоналити. Я это о себе знаю и поэтому, например, не играю в казино. А в виртуал можно влюбиться, что будет еще больнее, так как надежды на сбычу мечт там на порядок меньше даже, чем здесь

Джентльмен
01-05-2013, 12:00 PM
не верю! (ц)

ты же не первый год в сети - наверняка уже обжигалась, выработался иммунитет и научилась отделять виртуальный мир от реала

Дженни
01-05-2013, 12:03 PM
не верю! (ц)

ты же не первый год в сети - наверняка уже обжигалась, выработался иммунитет и научилась отделять виртуальный мир от реала -с, домовой

если бы иммунитет против любви так легко вырабатывался

и да, таки обожглась конкретно - 6 лет вместе прожили

Дженни
01-05-2013, 12:05 PM
стерто

Дженни
01-05-2013, 12:06 PM
это был тест, сорри

Манюня
01-05-2013, 12:06 PM
как то неожиданно так, лол

Дженни
01-05-2013, 12:09 PM
ну исправлять же нельзя, так что...

Манюня
01-05-2013, 12:11 PM
можно
на едит нажми, заново пост напиши
нажми save

Дженни
01-05-2013, 12:14 PM
прикольно

но все равно форум раздражает...

Джентльмен
01-05-2013, 12:16 PM
ладна, вы тут пока разминайтесь (в красноречии и навыках использования форума) - а я пойду в реал займусь чем нибудь полезным


бывайте здоровы!

Dafna
01-05-2013, 12:32 PM
да кто только не говорил. Даже когда я насчет бежать к Хуеверу пошутила, так Дафна вскинулась - беги, говорит, но не сюда...еще куда-нибудь беги )))
не, ну чо вскинулась...
можно и к Хуеверу, в конце -концов он доктор. Клятву Гиппократа давал, обязан помочь :110:

inok
01-05-2013, 01:09 PM
не, ну чо вскинулась...
можно и к Хуеверу, в конце -концов он доктор. Клятву Гиппократа давал, обязан помочь

В Клятве Гиппократа про это ничего нет. Кроме того, в том веке Клятву советского врача давали, а не Гиппократа.

Dafna
01-05-2013, 02:47 PM
В Клятве Гиппократа про это ничего нет. Кроме того, в том веке Клятву советского врача давали, а не Гиппократа.
и што?
выгонит в ночь думаешь?

так девочки, я передумала.
все бежим к Хуеверу. Пусть с нами разбирается :314:

Дженни
01-05-2013, 03:37 PM
так девочки, я передумала.
все бежим к Хуеверу. Пусть с нами разбирается (с, Дафна)

залая дафна, к хуеверу гонит.... :119:

а можно я со своим лучше еще потусуюсь, а...ну пожааалуйста (ною, давлю на жалость)

inok
01-05-2013, 04:05 PM
залая дафна, к хуеверу гонит....

а можно я со своим лучше еще потусуюсь, а...ну пожааалуйста (ною, давлю на жалость)

Я плакал ... Дженни, скажи кто этот человек и его адрес. Я пошлю туда людей и завтра он сделает тебе предложение от которого нельзя отказаться. Так больше нельзя ...

Yura717
01-05-2013, 04:20 PM
пора уже перести Дженни с sigheh статуса ......

Dafna
01-05-2013, 04:27 PM
залая дафна, к хуеверу гонит....

а можно я со своим лучше еще потусуюсь, а...ну пожааалуйста (ною, давлю на жалость)

оставайся ))

тока потом не просись к нам в идеальный мирок :314:

Dafna
01-05-2013, 04:29 PM
Я плакал ... Дженни, скажи кто этот человек и его адрес. Я пошлю туда людей и завтра он сделает тебе предложение от которого нельзя отказаться. Так больше нельзя ...
ну вот, хоть один мужчина в теме с конкретикой.
Инок, а инок это псевдоним или тоже образ мыслей?

*щупает почву* :113:

banusiak
01-05-2013, 05:58 PM
Заарканюсь!

Манюня
01-05-2013, 05:59 PM
фотку давай

Джентльмен
01-05-2013, 10:46 PM
или лучше не давай - а то повесишь и разрушишь радужный образ который тут о тебе нарисовали...

banusiak
01-06-2013, 06:05 AM
Я бы дал. Но фото все большие, пока не проходят... Надо работать ещё. Но не женюсь. 22 года и 4 мес. там был...

Манюня
01-06-2013, 09:49 AM
тю кому нужен такой жених
который фоты уменьшать не умеет

Дженни
01-06-2013, 10:18 AM
тю кому нужен такой жених
который фоты уменьшать не умеет - с, Манюня

И старый к тому же. 22 года был женат это значит ему по меньшей мере 50..нет?

Джентльмен
01-06-2013, 10:18 AM
смотря кому зачем жених нужен...

вот тебе например, мужчина для фот нужОн или как?

Джентльмен
01-06-2013, 10:19 AM
если в 18 женился - то может и 40 быть

Дженни
01-06-2013, 10:20 AM
оставайся ))

тока потом не просись к нам в идеальный мирок - с, Дафна

Идеализируешь ты Хуевера, Дафна...чует мое сердце

К тому же у каждого свое представление об идеальности мирка ))

В моем окружении нет НИ ОДНОГО человека - мужчины или женщины - чей "мирок" я бы назвала идеальным или хотя бы нашла чему там завидовать.

Дженни
01-06-2013, 10:22 AM
если в 18 женился - то может и 40 быть - с, Домовой

теоретически может, а практически те, кто женятся в 18, или быстро разводятся, а не ждут 22 года, либо уже так и живут вместе. Нет?

Джентльмен
01-06-2013, 10:23 AM
а тебе какого возраста надобно?

Дженни
01-06-2013, 10:24 AM
а тебе какого возраста надобно? - с, Домовой

Моего, или младше. Но 19-летнего, наверное, в мужья больше не возьму.

Джентльмен
01-06-2013, 10:27 AM
а верхний предел какой?

Дженни
01-06-2013, 10:49 AM
ты читать умеешь? я сказала - моего возраста или младше. Мой возраст - это и есть верхний предел.

Dova
01-06-2013, 10:52 AM
а сколо этому? ну, про которого вся тема :122:
а то я забыла уже
тема такая длинная ))))

Дженни
01-06-2013, 10:56 AM
на 4 месяца меня старше :122:

Dova
01-06-2013, 10:57 AM
вычеркиваем (с) :122:

Дженни
01-06-2013, 11:01 AM
не, если за рамки моего года рождения не выпадает, то берем )

Miami Vice
01-06-2013, 11:16 AM
не, если за рамки моего года рождения не выпадает, то берем )

Изворачиваешься уже. Если сделала одно исключение то сделаешь и другие. :116:

Дженни
01-06-2013, 11:33 AM
не, ну я до маразма в своих требованиях доходить не собираюсь.

но если мужик older than me and that shows - I don't like that

Вчера смотрела новое movie с Том Крузом. он хорошо выглядит для своих лет, молодо. Для него бы я тоже исключение могла бы сделать, если бы не его control issues

Sunnatta
01-07-2013, 08:44 AM
дженни, когда ты ставишь такую планку, то сама себя ограничиваешь )
но я не об этом, а о том, что у себя в голове ты вполне допускаешь другого мужчину. нужной возрастной группы. тк что не совсем уж вопреки. что даже хорошо !)

Whoever
01-07-2013, 09:02 AM
Самое главное, чтобы к телу допускались те же мужчины, что и в голове.
:)

Sunnatta
01-07-2013, 09:06 AM
пришел хуевер и все опошлил.

Whoever
01-07-2013, 09:28 AM
пришел хуевер и все опошлил. -c-Maria-D

не опошлил, а обратил внимание на феномены девичьего поведения:)

Sunnatta
01-07-2013, 09:37 AM
пока такое поведение для мужчины норма а точнее для моего мужчины, то и для меня это норма тоже.
феноменом это называется для того, кто первый начал )

Whoever
01-07-2013, 09:44 AM
"пока такое поведение для мужчины норма а точнее для моего мужчины, то и для меня это норма тоже.
феноменом это называется для того, кто первый начал ) "-c-Maria-D

Это между тобой и твоим мужчиной.

Лично я думаю, что в подобном поведении равенство между мужчиной и женщиной недопустимо:)

Screw101
01-07-2013, 09:46 AM
не опошлил, а обратил внимание на феномены девичьего поведения

Это, когда думают, что после каннилингуса и аналингуса ты на них женишься( даже не подозревая о том, что ты это делаешь всем)?

Sunnatta
01-07-2013, 09:55 AM
думать ты можешь сколько угодно. но как только ты засунул свой.... куда не положено, твоей девцшке просто придется переспать с другим. и она это сделает дважды. что бы тебе больше не повадно было. ав если ты ее бросишь, то хотя бы не рбидно за бесполезно прошедший вечер.

Whoever
01-07-2013, 10:12 AM
Это, когда думают, что после каннилингуса и аналингуса ты на них женишься( даже не подозревая о том, что ты это делаешь всем)? -c-Screw

анилингус совсем не мой жанр:)
что касается женитьбы, то, скажу я тебе, не такой уж и привлекательный сценарий для женщин без иммиграционных проблем, особенно если они в браке уже побывали.

Whoever
01-07-2013, 10:16 AM
думать ты можешь сколько угодно. но как только ты засунул свой.... куда не положено, твоей девцшке просто придется переспать с другим. и она это сделает дважды. что бы тебе больше не повадно было. ав если ты ее бросишь, то хотя бы не рбидно за бесполезно прошедший вечер. -c-Maria-D

это я называю б**вом и мелкой мстительностью:)

а поведение мужчины-проверкой девушки на способность переживать стрессовые ситуации в браки.
тяготы и невзгоды семейной жизни, так сказать.
у меня бы ты проверку, боюсь, не прошла:)

Sunnatta
01-07-2013, 10:27 AM
я помню, раньше ты писал, что никогда не изменял и вообще ты так бы не мог поступить. что изменилось
и.... я писала про тот период отношений, когда лиди еще встречаютсяа. а в браке.. это не я бы не прошла проверку, а твои я*** не пережили бы этот брак. и я в прямом смысле.

Sunnatta
01-07-2013, 10:34 AM
и кстати, это называется предательством.

п.с. а тяготы нужно переживать вместе. на крайний случай можешь привести ее домой. на секс втроем. так и только так )

Nahla
01-07-2013, 10:48 AM
проверка пересыпом, очень грамотно и верно.
можно еще на видео заснять. и показывать ей, и следить за реакцией.
если бледнеет, злится, нервничает, не мокреет, то ваще нафиг ее.
мало не умеет переживать стрессовые ситуации, а еще и фригидная.

Nahla
01-07-2013, 10:50 AM
а накзазывать мужчину изменой за его измену не стоит.
ну честно, не стоит.
надо себе руку отрубить, самую любимую,
хуже ему наказания не будет. на всю жизнь его можно проучить

Whoever
01-07-2013, 11:06 AM
я помню, раньше ты писал, что никогда не изменял и вообще ты так бы не мог поступить. что изменилось
и.... я писала про тот период отношений, когда лиди еще встречаютсяа. а в браке.. это не я бы не прошла проверку, а твои я*** не пережили бы этот брак. и я в прямом смысле.

я и сейчас против того, чтобы спать с другой женщиной, находясь в отношениях.
я лишь пишу свою точку зрения на право это делать.
мужчина может так сделать.
женщина-нет.
почему-почитай петербургера старые посты на эту тему.

Aurbo
01-07-2013, 11:09 AM
Я протестую! Почему Петербургера?


Это Slippery When Wet сказал : "Мужчина - венец творения!"

Whoever
01-07-2013, 11:11 AM
Это Slippery When Wet сказал : "Мужчина - венец творения!" -c-Aurbo

дело не в том, что венец.
дело-в разном подтесксте измен, и даже "измен".

Aurbo
01-07-2013, 11:17 AM
я и сейчас против того, чтобы спать с другой женщиной, находясь в отношениях.
я лишь пишу свою точку зрения на право это делать.
мужчина может так сделать.
женщина-нет.
почему-почитай петербургера старые посты на эту тему.

ну дык я и говорю: у мужчины есть право на измену,а у женщины - нет. Ведь он же венец творения.


Quod licet Jovi ...

Whoever
01-07-2013, 11:27 AM
ну дык я и говорю: у мужчины есть право на измену,а у женщины - нет.-c-Aurbo

перефразирую: права, в виде прав, есть у всех, включая даже самых женатых супругов на свете.
после того, как муж пару раз переспал с джейуанкой летом (как популярный пример)-браку ничего не угрожает.
после того, как жена переспала с коллегой по работе (как иной популярный пример)-брака больше нет, даже если адвокаты по-прежнему считают пару состоящей в браке.:116:

Sunnatta
01-07-2013, 11:29 AM
а накзазывать мужчину изменой за его измену не стоит.
ну честно, не стоит.
надо себе руку отрубить, самую любимую,
хуже ему наказания не будет. на всю жизнь его можно проучить



на самом деле я ряжусь. изменять я конечно в ответ буду. но лишь потому, что я не терплю предательства. каждый раз когда я буду на него смотреть, то буду видеть эти сцены. как он ее трогал. как ... больше совсем не смогу на него смотреть. мне просто нужно будет утешится. как то забыться.

Sunnatta
01-07-2013, 11:31 AM
а если она переспала с джейуаном??
хуевер, сейчас именно ты, между прочим, оправдываешь бля*****

Whoever
01-07-2013, 11:32 AM
изменять я конечно в ответ буду...-c-Maria-D

а профилактически-как в примере Дженни, в стиле: "что-то давненько не слышала его, пора изменить"-это как?:):111:

Whoever
01-07-2013, 11:37 AM
В смысле-Дженни так не делала, насколько форуму известно-но её к тому отдельные лица подстрекают, и Мария-Д в том числе.:116:

Sunnatta
01-07-2013, 11:40 AM
у Дженни своеобразный случай. его брать в пример не нужно.
понимаешь Хуевер. я человек очень чувствительный, и мнительный. во первых, я бы уже сто раз проследила куда он эти дни и с кем. "залезла бы ему в кишки" - как говорил инкжирик. и что бы обязательно выяснилось.
а там... уже скорее в лечебных целях. при чем обоих :)

Sunnatta
01-07-2013, 11:43 AM
первое на что я ее подстрекаю это что бы она съехала с его квартиры.
мне было бы неприятно жить в квартире человека, который так со мной обращается.
потому что волей неволей пришлось бы лицемерить.
ненавижу такие ситуации.
не только с мужчинами. по жизни.
пусть беднее, хуже, но только с правдой и достоинством.

Dima424
01-07-2013, 12:02 PM
Mne slozhno vas bez Kvot chitat' i ponimat'

Whoever
01-07-2013, 12:23 PM
......во первых, я бы уже сто раз проследила куда он эти дни и с кем. "залезла бы ему в кишки" - как говорил инкжирик. и что бы обязательно выяснилось.
а там... уже скорее в лечебных целях. при чем обоих -c-Maria-D

"Во-первых" я ещё понял, но, пока не пойму, где и что "во-вторых"-у тебя низкие шансы на сдачу USMLE Step 2-CS:):111:

Whoever
01-07-2013, 12:25 PM
мне было бы неприятно жить в квартире человека, который так со мной обращается-c-Maria-D

а ведь могло случиться и так, что при том же раскладе Дженни жила бы с руммейтом:)
:111:

Sunnatta
01-07-2013, 12:32 PM
я имела в виду, что это первое, что я сделаю. а второго уже и нее понадобится.
я сегодня выпила женьшень и пишу быстрей, чем думаю.
теперь нужно чем то седироваться)

Sunnatta
01-07-2013, 12:35 PM
ну и что? это только в плюс. могла бы высказать этому еврею все что она о нем думает в любой момент.
а теперь пока не найдет новое жилье.

Whoever
01-07-2013, 12:36 PM
ну, хорошо: "выследила" ты, что Дженнин молодой человек ходит в удобное для себя время заниматься с ней любовью, а в остальное время предпочитает играть в гольф, не заморачиваясь её нуждами-и что бы ты сделала, "изменила"?:111:

Whoever
01-07-2013, 12:40 PM
ну и что? это только в плюс. могла бы высказать этому еврею все что она о нем думает в любой момент.
а теперь пока не найдет новое жилье. -c-Maria-D

а что будет, если выскажет до нахождения жилья?:)

Sunnatta
01-07-2013, 12:45 PM
ушла бы от него. причем в любом случае.
но пока бы искала новую квартиру во всю развлекалась бы обязательно в оплаченной им.

Хуевер, мне в корне не подходят такие отношения как у ДЖенни. и ты можешь догадаться, что подобного терпения у меня нет. я бы уже из него все фигурки и ромбики выпилила.

и да. я мстительная. мне что бы перебороть это чувство нужны длительные сеансы медитации )

Sunnatta
01-07-2013, 12:47 PM
я так не могу. я гордая. мне тогда придется ночевать на улице ))))))

Whoever
01-07-2013, 12:51 PM
ушла бы от него. причем в любом случае.
но пока бы искала новую квартиру во всю развлекалась бы обязательно в оплаченной им.

Хуевер, мне в корне не подходят такие отношения как у ДЖенни. и ты можешь догадаться, что подобного терпения у меня нет. я бы уже из него все фигурки и ромбики выпилила.

и да. я мстительная. мне что бы перебороть это чувство нужны длительные сеансы медитации ) -c-Maria-D

такое я называю сексуальной распущенностью.
он к ней-со всей душой: квартиру оплачивает, на секс забегает, иногда даже выводит в свет.
в свободное от Дженни и работы время-согласно заданному условию-играет в гольф.
молится в синагоге иногда.

а ты бы годами искала новую квартиру, развлекаясь в оплаченных бедным евреем апартаментах-только за то, что он не проводит с тобою столько времени, сколько ты хочешь.:)

что там говорить: женщина-враг прогресса.

Sunnatta
01-07-2013, 12:56 PM
хуевер, точно не годами. я люблю себя.
он может и не обманывает ее. но поступает с ней как с куклой. что равноценно не уважению. и тупому пользованию. хр**.
все что можно с ним делать -- это пользовать в ответ. если уж так хочется. но со своей территории.

Whoever
01-07-2013, 01:00 PM
все что можно с ним делать -- это пользовать в ответ. если уж так хочется. но со своей территории-c-Maria-D

ты не юли, а отвечай на вопрос: считаешь ли ты нормальным, что женщина изменяет порядочному человеку, оплатившему ей квартиру-только за то, что "даритель" проводит с женщиной меньше времени, чем женщине хотелось бы?

при этом совсем не изменяет ей, а лишь много играет в гольф и иногда молится в синагоге?

Sunnatta
01-07-2013, 01:10 PM
он поступает с ней НЕ порядочно.
фактически он ей изменяет. все то время что он предпочитает ей.
если ты об этом. я бы не жила в его квартире и при этом бы тр*** с другими. нет.
я бы просто ушла.
но может быть разок. просто от распирающей злости.

Whoever
01-07-2013, 01:13 PM
он поступает с ней НЕ порядочно.
фактически он ей изменяет. все то время что он предпочитает ей.
если ты об этом. я бы не жила в его квартире и при этом бы тр*** с другими. нет.
я бы просто ушла.
но может быть разок. просто от распирающей злости. -c-Maria-D

Да нет, любящий гольф, маму и синагогу еврей поступает как раз порядочно.
Это ты предлагаешь непорядочный выход.

"просто от распирающей злости"-дословно:)

Sunnatta
01-07-2013, 01:20 PM
он ее пользует.
это не порядочно.

и перестань проецировать меня в эту ситуацию. у меня бы при том же еврее все складывалось бы иначе.

Whoever
01-07-2013, 01:29 PM
он ее пользует.
это не порядочно.

и перестань проецировать меня в эту ситуацию. у меня бы при том же еврее все складывалось бы иначе. c-Maria-D

да, и мы уже прочитали, как:)

HoneyComb
01-07-2013, 01:32 PM
We teach men how to treat us. Если она разрешает то почему бы ему не использовать ее

Sunnatta
01-07-2013, 01:34 PM
и как? что ты понял из моих сообщений?

Odinokiy_Ostrov
01-07-2013, 01:34 PM
В чём заключается его непорядочность? Он ей ничего не обещал, это она сама себе придумала далеко-идущие отношения. Он же не знает, что у неё в голове он уже давно обязан на ней жениться.

Whoever
01-07-2013, 01:49 PM
и как? что ты понял из моих сообщений?-c-Maria-D

Опять по второму кругу.
Сначала изменила бы ему пару раз "от распирающей злости", мешала бы ему играть в гольф-а потом бы ушла на другую квартиру:):111:

Sunnatta
01-07-2013, 01:51 PM
не знаю как у вас в америке. но здесь пока ещё если двое людей вместе спят и при этом не было разговора о том, что это ПО ДРУЖБЕ, то это отношения. идущие к серьезному.
я так понимаю, что разговора об этом не было.
значит он играет на ее чувствах и пользует. когда ему удобно.

Whoever
01-07-2013, 01:57 PM
не знаю как у вас в америке. но здесь пока ещё если двое людей вместе спят и при этом не было разговора о том, что это ПО ДРУЖБЕ, то это отношения. идущие к серьезному.

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
asymptotic approximation — асимптотическое приближение

тебе надо повторить вот это из математики.
бывает асимптотическое приближение гиперболы к осям, абитуриента-к вузу, кандидата-к проходному баллу USMLE, и сдавшего USMLE-к резидентуре:):111:

Odinokiy_Ostrov
01-07-2013, 01:59 PM
Мария, а зачем какие-то разговоры? Он ничем не дал ей понять, что эти отношения идут к женитьбе. Да, он действительно её "пользует, когда ему удобно". Это и называется booty call. И в этом нет ничего плохого, если оба человека ищут одного и того же в этих отношениях. А здесь - у Дженни фантазии несовместимые с реальностью, вот и всё.

Whoever
01-07-2013, 02:03 PM
короче, всем активным участникам темы нужно вдохнуть целительный воздух австрийских и баварских Альп-пиво, форель, озёра.

Reality testing, опять же.

Дженни беру на себя.
Обязуюсь не домогаться:)

Sunnatta
01-07-2013, 02:11 PM
тебе очень нравится делать из меня дуру. в отношениях, в учебе.
это ведь ничего не стоит, правда, развлекаться где то пока женщина которая тебя любит и что самое важное -- ты знаешь об этом -- не спит, потому что не знает где ты. а у тебя или кишка тонка сказать ей правду или ты просто настолько подл.
поэтому я и говорю Дженни. ни на что нам не сдались такие мужчины. которые прикрывают свои удовольствия этой заезженной фразой вери бизи. фу. вместо правды.
вам даже мстить не надо. быть лицемером -- уже наказание.

Манюня
01-07-2013, 02:13 PM
вот вроде русский
а я не фига не понимаю
даже если вчитываюсь

Sunnatta
01-07-2013, 02:14 PM
Остров, я только что написала Хуеверу. он должен быть предельно честен. он ведь ей говорит, что бизи. причем очень. вместо того, что бы открыто "я сегодня предпочитаю тебе ....". но он ведь не хочет обидеть. скрывает правду. вот в этом он не прав.

Dima424
01-07-2013, 02:15 PM
Marusya, utro vechra mudree...

idi spat'...

Odinokiy_Ostrov
01-07-2013, 02:18 PM
Какую правду он скрывает? Он говорит, что он "бизи", какая разница чем / кем? Он должен ей разжевать всё до мелочей? Взрослая женщина должна понимать, когда она кому-то неинтересна без того, чтобы её послали открытым текстом.

Sunnatta
01-07-2013, 02:23 PM
остров, если он видит как она его любит и ждет, то должен.

Whoever
01-07-2013, 02:24 PM
это ведь ничего не стоит, правда, развлекаться где то пока женщина которая тебя любит и что самое важное -- ты знаешь об этом -- не спит, потому что не знает где ты. а у тебя или кишка тонка сказать ей правду или ты просто настолько подл-c-Maria-D

Всё это-твои умозаключения.
Дженни не описывала свои проблемы со сном.
И я не видел описаний "проблем с кишечником" у её бойфренда.

Ему нечего ей сказать. Не-че-го. Он честен с ней-Остров здесь права.

Dima424
01-07-2013, 02:25 PM
na forume, krome vas chitat' nechego :(....
uzhas!!!

Sunnatta
01-07-2013, 02:27 PM
Хуевер. ты не прав.
но я ужасно хочу спать и у меня нет сил объяснять почему.

Whoever
01-07-2013, 02:29 PM
Какую правду он скрывает? Он говорит, что он "бизи", какая разница чем / кем? Он должен ей разжевать всё до мелочей? Взрослая женщина должна понимать, когда она кому-то неинтересна без того, чтобы её послали открытым текстом. -c-Odinokiy_Ostrov

Так тут полагают.
"Сейчас я переоделся в раздевалке. Через несколько минут будет очередной сеанс гольфа. Я удачно послал мячик в лунку. Какая чудная подача! Отвлекусь от телефона всего на минуту, а то что-то игра не идёт. Тут не самое лучшее поле-на Бермудах было лучше, но мы прорвёмся. Ладно, через пару дней я снова тебя захочу, между сетами":):111:

Whoever
01-07-2013, 02:32 PM
na forume, krome vas chitat' nechego :(....
uzhas!!!

ты тоже можешь внести вклад, а то Maria-D уже заснёт скоро:111:

Dima424
01-07-2013, 02:34 PM
Whoever:

a kakoj vklad ya tut mogu vnesti(?):
- pozhelat' Mashke priyatnyh snov?
- Dzhenni che podskazat'?
- Posporit', chto oznachaet slovo busy?

Whoever
01-07-2013, 02:38 PM
Whoever:

a kakoj vklad ya tut mogu vnesti(?):
- pozhelat' Mashke priyatnyh snov?
- Dzhenni che podskazat'?
- Posporit', chto oznachaet slovo busy?


может, проще предложить Дженни иные кандидатуры-свою, к примеру?:)

Dima424
01-07-2013, 02:41 PM
a qto ideya... no ya zhe tozhe vzamuzh ee ne pozovu....

vwnurse
01-07-2013, 04:17 PM
Во понаписывали:239:
Дженнин еврей абсолютно честен с ней, с какой радости она ему будет изменять? Ну да, времени ей маловато уделяет, но ниче, пусть она чем полезным в свободное от него время займется... К тому же, нельзя же все время вместе- надоест, а личное пространство- это важная вещь ИМХО:313:

Dima424
01-07-2013, 04:25 PM
Sestra, ty pereehala?

vwnurse
01-07-2013, 04:29 PM
да. уже работаю

Dima424
01-07-2013, 04:31 PM
molodec

Яправ
01-07-2013, 04:33 PM
Я заметил такую разницу между женщинами из россии и из америки. Из россии женщины хотят замуж. Они верят что смогут полюбить просто мужчину который будет к ним хорошо относиться. Женщины из США хотят найти мужчину чтоб был как на картинке и трахать его и его мозги. Замуж не особо хотят.

vwnurse
01-07-2013, 04:36 PM
хотят найти мужчину чтоб был как на картинке и трахать его и его мозги. Замуж не особо хотят.
можно просто трахать его, мозги не обязательно:111:

Яправ
01-07-2013, 04:49 PM
тебе очень нравится делать из меня дуру. в отношениях, в учебе.
это ведь ничего не стоит, правда, развлекаться где то пока женщина которая тебя любит и что самое важное -- ты знаешь об этом -- не спит, потому что не знает где ты. а у тебя или кишка тонка сказать ей правду или ты просто настолько подл.
поэтому я и говорю Дженни. ни на что нам не сдались такие мужчины. которые прикрывают свои удовольствия этой заезженной фразой вери бизи. фу. вместо правды.
вам даже мстить не надо. быть лицемером -- уже наказание. ---- Maria-D


Моя дорогая Машуля. Мне кажется что вы не представляете контингент на этом форуме. сидящие на этом фоне мужики представляют себя такими самцами - производителями. Они фантазируют о том что у них по городу разбросанны квартирки в которых их любят и ждут, где готовы тутже воспроизвести любую их эротическую фантазию, просто залезть под стол и доставить им удовольствие во время чтения газеты.

Реальность же совсем другая. Вожможно что на форуме есть парочка престарелых депрессующих мужиков у которых есть 4-5к в месяц на содежание дополнительной любовницы. Жизнь таких особей не очень счастливая. Постоянные скандалы с женой, разводы, дети которые их ненавидят, отсутствие близких людей. Большая же часть мужиков изменяющих свим женам это простые айтишники которые после моргеджа и детских садов едва сводят концы с концами. Такие люди раз в месяц идут к бабе с backpage.com и им за $160 дают пристроиться к телу и сделать свое дело, но только по-быстрому потомучто дешевые проститутки не получают достаточно чтоб еще и притворяться будто им приятно когда незнакомые потные мужики с сомнительной эрьекцией их прут, а дорогие проститутки как правило просто студентки которые хотят подзаработать время от времени и хорошо выглядят. поэтому они могут заламывать цену. Те еще хуже чем дешевые в койке.

Подавляющее большинство же из нас просто несут что им лезет в голову. Никому не интересно быть самими собой на форуме. Последние верны своим женам. Не только верны, у нас днем нету времени думать о каких-то изменах. Мы работаем, после работы у нас куча занятий. когда нам изменять? это только в фильмах. Изменяют как правило какраз женщины сидящие дома. тем делать нечего. Они за день и поплачут о том что мужик такой козел и даже сообщения не написал, и решат ему отомстить, и передумают, и поставят на всякий случай свою анкету в сайте для знакомств.

Whoever
01-07-2013, 04:57 PM
Марик, ты пессимист.
А Дженнин еврей-нет, ведь речь про него:)

Впрочем, если хочешь вернуть в мозг ясность, засорённую аризонским воздержанием-пожалуйста со мной: Мюнхен-Альпы-Вена. Вздохнёшь здоровый немецкий воздух, покушаешь форель, и послушаешь, как-и какие девушки-говорят по-русски на Kärntner Straße.

vwnurse
01-07-2013, 04:58 PM
Марик хорошо сказал:110:

Яправ
01-07-2013, 04:59 PM
а причем тут альпы и мюнхен? Откуда там русские девушки и зачем ехать туда чтоб искать русских девушек когда можно махнуть в Киев?

Whoever
01-07-2013, 04:59 PM
он сказал хорошо, но однобоко:)

Whoever
01-07-2013, 05:01 PM
в Киеве ты будешь зациклен на сексе, и тебе могут отказать:)

vwnurse
01-07-2013, 05:02 PM
Марик, не едь с Хуевером в Германию, лучше в Киев:182: там девушки симпатичней:116:

Яправ
01-07-2013, 05:08 PM
На данный момент я абсолютный холостяк. Я такой каких показывают в фильмах когда хотят сделать пример человека который совсем не хочет семью: молодой, с работой, со средствами, на новом мерседесе и уютной однокомнатной квартирой.

Но секса у меня небыло с Октября. Хотя была пара возможностей, но русские девочки в аризоне совсем свихнувшиеся. Мне таких не надо. Могу тебя заверить что куда бы мы не поехали у меня все мысли будут о сексе.

vwnurse
01-07-2013, 05:09 PM
а мерседес какой?:116:

Яправ
01-07-2013, 05:10 PM
если я скажу то совсем никакой загадки не останется. Представь себе самый красивый мерседес на свете. У меня примерно такой.

vwnurse
01-07-2013, 05:12 PM
SLS AMG GT roadster?:122:

Dima424
01-07-2013, 05:13 PM
GY...........

u menya smyjliki ne rabotajut :(

Яправ
01-07-2013, 05:19 PM
SLS AMG GT roadster?:122:

63267

vwnurse
01-07-2013, 05:23 PM
Марик, я-то знаю как эта машина выглядит :)
в белом цвете она мне больше нравится:261:

inok
01-07-2013, 05:25 PM
Моя дорогая Машуля. Мне кажется что вы не представляете контингент на этом форуме. сидящие на этом фоне мужики представляют себя такими самцами - производителями. Они фантазируют о том что у них по городу разбросанны квартирки в которых их любят и ждут, где готовы тутже воспроизвести любую их эротическую фантазию, просто залезть под стол и доставить им удовольствие во время чтения газеты.

Реальность же совсем другая. Вожможно что на форуме есть парочка престарелых депрессующих мужиков у которых есть 4-5к в месяц на содежание дополнительной любовницы. Жизнь таких особей не очень счастливая. Постоянные скандалы с женой, разводы, дети которые их ненавидят, отсутствие близких людей. Большая же часть мужиков изменяющих свим женам это простые айтишники которые после моргеджа и детских садов едва сводят концы с концами. Такие люди раз в месяц идут к бабе с backpage.com и им за $160 дают пристроиться к телу и сделать свое дело, но только по-быстрому потомучто дешевые проститутки не получают достаточно чтоб еще и притворяться будто им приятно когда незнакомые потные мужики с сомнительной эрьекцией их прут, а дорогие проститутки как правило просто студентки которые хотят подзаработать время от времени и хорошо выглядят. поэтому они могут заламывать цену. Те еще хуже чем дешевые в койке.Подавляющее большинство же из нас просто несут что им лезет в голову. Никому не интересно быть самими собой на форуме. Последние верны своим женам. Не только верны, у нас днем нету времени думать о каких-то изменах. Мы работаем, после работы у нас куча занятий. когда нам изменять? это только в фильмах. Изменяют как правило какраз женщины сидящие дома. тем делать нечего. Они за день и поплачут о том что мужик такой козел и даже сообщения не написал, и решат ему отомстить, и передумают, и поставят на всякий случай свою анкету в сайте для знакомств.
Всё правильно товарищ написал. Прямо про меня, ну кроме backpage.com. Этого в нашей эрии нет. Зато можно кататься на лыжах. Вот!

Whoever
01-07-2013, 05:28 PM
Могу тебя заверить что куда бы мы не поехали у меня все мысли будут о сексе. -c-Яправ

...что ведёт к обратному результату:)

Yura717
01-07-2013, 05:31 PM
он ее пользует.
это не порядочно.
это еще вопрос ... кто кого использует...
если он квартиру оплачивает ... хвост трубой поднимать не надо

Miami Vice
01-07-2013, 06:41 PM
Судя по Джениному молчанию её хусын сейчас отбивает рент. :111:

vwnurse
01-07-2013, 06:43 PM
а тебе жалко? не говори, что и у тебя секса не было с октября:111:

Miami Vice
01-07-2013, 07:00 PM
Ну я так долго бы не выдержал. К соседке зашел бы если что.

vwnurse
01-07-2013, 07:03 PM
хорошо, если есть соседка, к которой можно зайти.... а вот Марику не к кому:119:

Miami Vice
01-07-2013, 07:04 PM
Ну так надо правильно выбирать жильё.

Whoever
01-07-2013, 07:08 PM
хорошо, если есть соседка, к которой можно зайти.... а вот Марику не к кому-c-vwnurse

Марик, как он писал в другой теме, заплатил 1000 долларов за минет, а потом попросил деньги обратно:)
таким сложно:)

vwnurse
01-07-2013, 07:08 PM
это точно.... что помню об Аризоне, когда ехала сюда, так это nothing for miles and miles..... Grand Canyon очень впечатлил, но все остальное:119:- тоска

vwnurse
01-07-2013, 07:10 PM
Марик, как он писал в другой теме, заплатил 1000 долларов за минет, а потом попросил деньги обратно
таким сложно
значит, был плохой минет:111: надо было return policy обсудить заранее:116:

Whoever
01-07-2013, 07:13 PM
за одни слова "плохой минет" в этой стране будешь ей должен ещё пару тысяч-лучше даже не признаваться:):111:

Yurcha
01-07-2013, 08:30 PM
Nahla: а почему не стоит отвечать изменой на измену?
Наоборот, это ж такая отмазка " мол тебе можно, а мне нельзя, да?"

Nahla
01-07-2013, 08:31 PM
если собака нассала на ногу,
надо ссать собаке на ногу?

в чем тогда отличие от собаки?

прости за вульгарность

Yurcha
01-07-2013, 08:36 PM
Не, ну ты сравнила. Какая радость от того, чтобы на ногу ссать. А изменить с каким нибудь сексуально привлекательным мужчиной -- приятно

Nahla
01-07-2013, 08:38 PM
так у нас цена вопроса ему отомстить, его проучить (ахинея канешна полная)
или себе приятное доставить?

Yurcha
01-07-2013, 08:42 PM
И то и другое. Просто если тебе не изменяют, то как бы совесть не позволяет. А так - все по честному.

HoneyComb
01-07-2013, 08:44 PM
От изменщиков надо уходить а не мстить :312:

Yura717
01-07-2013, 08:45 PM
хорошо, если есть соседка, к которой можно зайти.... а вот Марику не к кому:119:
у Марика орал за 1К .... так что не надо :313:

Yurcha
01-07-2013, 08:47 PM
Зачем от них уходить?

Yurcha
01-07-2013, 08:48 PM
Мне это навеяло анекдот:

- Изя, ваша жена млять, за ней пол Одессы в очереди стоит
- и что, вы хотите, чтобы я от нее ушел и тоже встал в очередь?!?!

HoneyComb
01-07-2013, 08:50 PM
Прально нечего, остаться и мейк хиз лай мизерабл :192:

Юрча, смотрю ветка сирени

Nahla
01-07-2013, 09:00 PM
т.е. его измена, просто удобная отмазка, чтоб совесть позволила и не мучала? :1:

красиво живете.

Yurcha
01-07-2013, 09:02 PM
Ханя -- kiss
Nahla -- да ладно, помечать уже нельзя :1:

Дженни
01-07-2013, 10:21 PM
аааааааааааа :237:

Jack53
01-08-2013, 04:29 AM
Юрча, смотрю ветка сирени

"Ветки персика" тоже очень сильная вещь. И жизненная. Даже жизнеутверждающая.:117::122:

Дженни
01-08-2013, 05:27 AM
Маша, ты где ?

Sunnatta
01-08-2013, 06:37 AM
душой и мыслью я с тобой, Дженни! )
а что ты кричала: ааааа... что произошло?

Дженни
01-08-2013, 06:46 AM
Почитала, что понаписали...

Вот ты скажи - почему ты уверена, что когда мужчина говорит, что занят, это значит. что он с другой теткой? а если правда занят?

Sunnatta
01-08-2013, 06:54 AM
Дженни, я такого не говорила. он может и не с теткой. а как говори хуевер играет в гольф. но узнай ты это легче станет? мне точно нет.

я тут готовлю ответ хуверу и всем кто считает лицемерие нормой. но пока не могу грамотно все сформулировать. на работе все отвлекают )

Dafna
01-08-2013, 06:56 AM
Нушо вы тут?

Я вот думаю, может еще с кем замутить? :313:

Whoever
01-08-2013, 07:31 AM
Дженни, я такого не говорила. он может и не с теткой. а как говори хуевер играет в гольф. но узнай ты это легче станет? мне точно нет. -c-Maria-D

Если тебе не станет легче от моего пристрастия к гольфу, то мне будет легче пойти по доступным женщинам:)

Sunnatta
01-08-2013, 07:53 AM
Хуевер, так дело в том, что твоя женщина для тебя более, чем доступна. она хочет, что бы ты имел ее каждый день , она хочет глотать твою сперму. а вот ты.... вместо это идешь играть в гольф или в твоем случае лопаешь с мариком немецкие сосиски.
так что оставим вопрос о доступности открытым.

Дженни
01-08-2013, 08:06 AM
Дженни, я такого не говорила. он может и не с теткой. а как говори хуевер играет в гольф. но узнай ты это легче станет? мне точно нет. - с, маша

А мне точно да :120:

маш, ты пойми - ни один мужчина не будет сидеть с тобой 24 / 7...у него все равно будет своя жизнь, и это нормально

а другие тетки - нет, ненормально.

бай зе вей - а если ты узнаешь. что не в гольф играет. а таки по бизнесу занят? тоже ведь можно скандал закатить - ты, подлец, любишь $$ больше меня!!!

я такая же была, как ты, кстати. Без моего разрешения мои мужчины в туалет не ходили. Теперь стараюсь измениться.

Дженни
01-08-2013, 08:08 AM
Нушо вы тут?

Я вот думаю, может еще с кем замутить? - с, дафна

Давно пора :112: :112:

Nabludatel'
01-08-2013, 08:11 AM
я такая же была, как ты, кстати. Без моего разрешения мои мужчины в туалет не ходили. Теперь стараюсь измениться.
Теперь им можно ходить в туалет без твоего разрешения, но в колонне.. строем?

Дженни
01-08-2013, 08:14 AM
и с песнями :313:

Tiktak
01-08-2013, 08:47 AM
новый год.. нада нового мужчину, шоп не заскучать:301:

XCNY
01-08-2013, 09:00 AM
А предыдущего куда подевали?неужта. бритвой и в колодец?))))

Tiktak
01-08-2013, 09:18 AM
пусть тоже будет.
хочется же чего-то нового интересного, эксайтинг...
непонятно еше чего:312:

Nabludatel'
01-08-2013, 09:27 AM
пусть тоже будет.
хочется же чего-то нового интересного, эксайтинг...
непонятно еше чего

/собрав руки рупором/
эээ-эээ-эдик!!

Tiktak
01-08-2013, 09:34 AM
прекрати сводничать...:111:
ты этого Едика пристраиваешь уже в какой теме...
Едику - не судьба в этой жизни секшуалли оторваться.
Мне кстати его по человечески жалко, но я не мада Тетреза и его делать не буду.
я же сказала - нового и эксайтинг...

Nabludatel'
01-08-2013, 09:37 AM
прекрати сводничать...
ты этого Едика пристраиваешь уже в какой теме...
Едику - не судьба в этой жизни секшуалли оторваться.
Мне кстати его по человечески жалко, но я не мада Тетреза и его делать не буду.
я же сказала - нового и эксайтинг...

"мада Тетреза" - это очень круто.

Tiktak
01-08-2013, 09:42 AM
даже не уговаривай:111:

Nahla
01-08-2013, 12:02 PM
надо едику вручить грамоту почетного звания,
какой-нибудь титул дать;
достояние форума
за вклад в фольклор форума.

Яправ
01-08-2013, 12:30 PM
Хуевер, так дело в том, что твоя женщина для тебя более, чем доступна. она хочет, что бы ты имел ее каждый день , она хочет глотать твою сперму. а вот ты.... вместо это идешь играть в гольф или в твоем случае лопаешь с мариком немецкие сосиски.
так что оставим вопрос о доступности открытым. --Maria-D


Машкин, ты очень странно понимаешь отношения. Вот мой сосед по квартире мой хороший друг. Но он любит играть в Xbox, а мне это совсем не интересно. Каждый вечер он приходит домой и играет в одну и ту же игру, а на выходных пьет пиво с одними и теми же людьми. Время от времени я тоже пью с ними пиво и играю в карты, но иногда мне интересны другие вещи. Я люблю кататься на лыжах, ходить на концерты и выставки. Я не понимаю в чем твои притензии.

Люди бывают разного менталитета. Некоторым нужно постоянно и все делать вместе. Мне лично нравится когда у меня есть немного личного времени. Если ты не принимаешь человека таким какой он есть тебе лучше уйти.

Dima424
01-08-2013, 01:21 PM
Marik, ne tesno li tebe s sosedom v odnokomnotnoj kvartire to sidet'?

Дженни
01-08-2013, 01:36 PM
а я вот не хочу глотать сперму, может, в этом и проблема :102:

Дженни
01-08-2013, 01:37 PM
может, если хотела бы - он бы и гольф и маму и имя с фамилией забыл бы...лол. но не судьба значит не судьба.

Dima424
01-08-2013, 01:37 PM
A chto ty voobwe hochesh' Dzhenni?

Дженни
01-08-2013, 01:39 PM
что я хочу? боринг стаф...жить вместе, свадьбу, любовь до гроба, дураки оба....

Манюня
01-08-2013, 01:42 PM
а я вот не хочу глотать сперму, может, в этом и проблема

... da

Дженни
01-08-2013, 01:44 PM
Маня, are you being serious or just screwing with me here :239:

Манюня
01-08-2013, 01:48 PM
какая разница
насильно не полюбишь же

Дженни
01-08-2013, 01:55 PM
true dat

Sunnatta
01-08-2013, 02:07 PM
я сейчас посмотрела фильм "забивание камнями Сорайи" и поняла, что у меня вообще нет никаких проблем. и страну свою я просто обожаю.
кто нибудь это ещё видел? скажите, разве такое возможно??? как такое возможно????

Sunnatta
01-08-2013, 02:08 PM
если честно, я думаю, что это миф будто есть женщины который бегут сплевывать в ванную.

Брюнетко
01-08-2013, 02:10 PM
зачем в ванную
мы чиста плюем на ковер :313:

Nabludatel'
01-08-2013, 02:12 PM
зачем в ванную
мы чиста плюем на ковер

а ковёр, поди, по старой привычке на стене повешен?

Miami Vice
01-08-2013, 02:32 PM
что я хочу? боринг стаф...жить вместе, свадьбу, любовь до гроба, дураки оба....

Без глотания спермы это всё мечты, мечты.

Sunnatta
01-08-2013, 02:36 PM
Марик, верни уже ник на место )
и я не хочу быть с мужчиной 24-7. у меня есть свои дела и развлечения тоже. и я иногда люблю одиночество.
но секс должен быть если ни каждый день, то почти.
и он должен со мной разговаривать. рассказывать мне всякие интересные штуки.
в сутки мне нужно уделять от часа до трех.
так и запишем в брачный контракт :).

Sunnatta
01-08-2013, 02:38 PM
майами, а какая разница проглотили твою сперму или нет? ну серьезно.

Яправ
01-08-2013, 02:39 PM
Marik, ne tesno li tebe s sosedom v odnokomnotnoj kvartire to sidet'?

У меня до марта двухспальная. Потом не решил еще. Такое впечатление что ты хорошо следишь за развитиями в моей жизни

Яправ
01-08-2013, 02:41 PM
я сейчас посмотрела фильм "забивание камнями Сорайи" и поняла, что у меня вообще нет никаких проблем. и страну свою я просто обожаю.
кто нибудь это ещё видел? скажите, разве такое возможно??? как такое возможно???? -Maria-D


такое возможно, но если рядом я, то тебе ничего не страшно :)

Miami Vice
01-08-2013, 02:41 PM
"майами, а какая разница проглотили твою сперму или нет? ну серьезно"

Мелочь а приятно (ц)

Наверно такая же как менять дайперсы своему ребенку и чужому. Нет?

Nabludatel'
01-08-2013, 02:42 PM
ещё древние греки говорили, что неглотающие гречки будут плохой хозяйкой в доме, сварливой женой и неряшливой матерью молодой поросле древних грекоу (хозяйке на заметку)

Яправ
01-08-2013, 02:43 PM
Марик, верни уже ник на место )
и я не хочу быть с мужчиной 24-7. у меня есть свои дела и развлечения тоже. и я иногда люблю одиночество.
но секс должен быть если ни каждый день, то почти.
и он должен со мной разговаривать. рассказывать мне всякие интересные штуки.
в сутки мне нужно уделять от часа до трех.
так и запишем в брачный контракт . --Maria-D

В сысле, один раз в день секс? А можно он хотябы долгим будет тогда?

Dima424
01-08-2013, 02:45 PM
Markush, tak ty bukval'no vchera ob qtom pisal... ya ne dumal chto u tebya vse tak bystro menyaetsya...

Яправ
01-08-2013, 02:48 PM
Markush, tak ty bukval'no vchera ob qtom pisal... ya ne dumal chto u tebya vse tak bystro menyaetsya...

не, я все еще живу с руумейтом. В марте только лиз заканчивается. Я не могу решить что делать: толи дом покупать толи кондо толи снимать самому. вроде в аризоне нафик мне дом? Вчера я думал что летом ко мне приедит молодая особа и собирался подискать квартирку, но сегодня я в этом не уверен...

Теперь тебе все стало ясно, Димуля? пиши если еще что-нибудь обо мне захочется узнать

Dima424
01-08-2013, 02:52 PM
Markush, kak voprosy, poyavyatsya... obyazatel'no sproshu

Sunnatta
01-08-2013, 02:54 PM
Марик, я слышала, что ты за секс денег просишь. 1000. у меня столько нету )

Яправ
01-08-2013, 02:57 PM
Марик, я слышала, что ты за секс денег просишь. 1000. у меня столько нету ) --Maria-D

Дорогая, я с тебя за секс натурой возмьу, договорились?

Sunnatta
01-08-2013, 02:58 PM
а как же сосиски? у вас с Хуевером четкий план. сосисочный )

Яправ
01-08-2013, 03:05 PM
а как же сосиски? у вас с Хуевером четкий план. сосисочный ) -- Maria-D

ты моя сочная сосисочка иди ко мне :)

Sunnatta
01-08-2013, 03:06 PM
мальчики, у меня перед глазами стоит кадр из фильма. когда муж пробил ей камнем голову. мне не страшно, но пробивает насквозь какая то безнадежность. мне кажется я сегодня не смогу заснуть (..
эта история невыносима...
а мы тут о сперме...

Miami Vice
01-08-2013, 03:07 PM
Есть колбасные иммигранты. А Яправ будет у нас сосисочным секс-озабоченым.

Miami Vice
01-08-2013, 03:09 PM
мальчики, у меня перед глазами стоит кадр из фильма. когда муж пробил ей камнем голову. мне не страшно, но пробивает насквозь какая то безнадежность. мне кажется я сегодня не смогу заснуть (..
эта история невыносима...
а мы тут о сперме...

Ну так вряд ли он был бы зол на глотающую жену. Этого даже в теории быть не может.

Яправ
01-08-2013, 03:12 PM
мальчики, у меня перед глазами стоит кадр из фильма. когда муж пробил ей камнем голову. мне не страшно, но пробивает насквозь какая то безнадежность. мне кажется я сегодня не смогу заснуть (..
эта история невыносима...
а мы тут о сперме... -Maria-D

садись на самолет и прилетай ко мне. я тебе веселые фильмы покажу

Sunnatta
01-08-2013, 03:17 PM
Марик, я не на столько отчаялась, что бы лететь к мужчине посмотреть фильм.
даже веселый.
что ещё ты можешь дать?

Nahla
01-08-2013, 03:23 PM
что греки вообще понимали в хозяйках со своей греческой любовью,

хозяйки, вычеркните из пометок эту заметку.

Яправ
01-08-2013, 04:01 PM
Марик, я не на столько отчаялась, что бы лететь к мужчине посмотреть фильм.
даже веселый.
что ещё ты можешь дать? --Maria-D

Мое тело в вашем распоряжении, мадам. могу еще предложить ласку, заботу, жаркие поцелуи, тела обездвиженные болью в мышцах валяющиеся на пляже острова Мауи... хочешь на острова слетаем? я недельку отпуска возьму. Там на дикой части острова красота которой ты никогда не видала в жизни, заберемся с тобой на вулкан. Там наверху вид будто ты на луне. Поныряем с аквалангом за огромными черепахами и акулами(они там не кусаются)

серьезно, что ты теряешь?

vwnurse
01-08-2013, 04:24 PM
Марик, ты звучишь как Хуевер:111: в круиз позови еще:116:

Whoever
01-08-2013, 04:26 PM
Марик, ты звучишь как Хуевер в круиз позови еще-c-vwnurse

извини, конечно, но я не залезаю на вулканы, и не хожу к акулам, которые не кусаются.
Мои акулы всегда кусаются:111:

vwnurse
01-08-2013, 04:30 PM
извини, конечно, но я не залезаю на вулканы, и не хожу к акулам, которые не кусаются.
Мои акулы всегда кусаются
это только если один раз к тем, что кусаются сходить:111:

Whoever
01-08-2013, 04:34 PM
это только если один раз к тем, что кусаются сходить-c-vwnurse

ты предлагаешь ограничиться черепахами?
или поехать со мной в круиз:111:

Whoever
01-08-2013, 04:38 PM
тела обездвиженные болью в мышцах-c-Яправ

Марик, надо всё же потренироваться после воздержания, чтобы мышцы не ломили.
Спортивные врачи рекомендуют постепенное разогревание:):116:

vwnurse
01-08-2013, 04:40 PM
ты предлагаешь ограничиться черепахами?
или поехать со мной в круиз
мне кажется, что all-inclusive все же лучше круиза... там не так лениво отдыхается как в круизе:116: вообще, я за активный отдых:110:

Whoever
01-08-2013, 04:42 PM
мне кажется, что all-inclusive все же лучше круиза... там не так лениво отдыхается как в круизе вообще, я за активный отдых-c-vwnurse

это зависит от множества факторов, прежде всего, числа портов и длительность стоянок.
а так же местонахождения resort'a.

Dima424
01-08-2013, 04:45 PM
priezzhajte k nam na Kalymu....

u nas ochen' horoshij otdyh, ot vsego...

vwnurse
01-08-2013, 04:45 PM
priezzhajte k nam na Kalymu....

u nas ochen' horoshij otdyh, ot vsego...

а акулы есть?:320:

Dima424
01-08-2013, 04:46 PM
Net, otkuda? u nas net nichego...

Prosto otdyh... ot cevilizacii v osnovnom

Whoever
01-08-2013, 04:46 PM
priezzhajte k nam na Kalymu....

u nas ochen' horoshij otdyh, ot vsego...

ты же почти жену там нашёл, а теперь опять звучишь пессимистично:116:

Whoever
01-08-2013, 04:47 PM
Net, otkuda? u nas net nichego...

Prosto otdyh... ot cevilizacii v osnovnom

а кто тут от неё устал?:)

vwnurse
01-08-2013, 04:47 PM
Net, otkuda? u nas net nichego...

Prosto otdyh... ot cevilizacii v osnovnom

ха, от цивилизации я и тут отдыхаю... вообще, не хочу пока отдыхать:313:

Dima424
01-08-2013, 04:48 PM
Whoever, pochti zhenu ili pochti nashel?

i pochemu pessemistichno, optimistichno, u nas lyapota

Dima424
01-08-2013, 04:49 PM
ne rednqck ty Whoever, ne rednqck...

Dima424
01-08-2013, 04:50 PM
Sestrica, kak qto ne hochesh' otdyhat'? :239:

ya by vot voobwe na rabotu ne hodil by, bylab moya volya....

Whoever
01-08-2013, 04:50 PM
Whoever, pochti zhenu ili pochti nashel?

i pochemu pessemistichno, optimistichno, u nas lyapota

не знаю, что именно "почти"-и спрашивать не хочу, ты же уклончиво ответил "посмотрим" в прошлый раз.

думаю, что из двух сценариев лучше "нашёл почти жену":116:

Dima424
01-08-2013, 04:52 PM
A v otpusk to kto-nibud' poedet?

vwnurse
01-08-2013, 04:53 PM
Sestrica, kak qto ne hochesh' otdyhat'? :239:

ya by vot voobwe na rabotu ne hodil by, bylab moya volya....

нееее, я свою работу люблю! и хочу ходить! спроси у Капитулы, она тоже работать любит:116:

Whoever
01-08-2013, 04:54 PM
Sestrica, kak qto ne hochesh' otdyhat'? :239:

ya by vot voobwe na rabotu ne hodil by, bylab moya volya....

а я бы ещё больше работал-чтобы останавливаться в самом сердце Вены, а не в 10 минутах от него:)

Whoever
01-08-2013, 04:54 PM
A v otpusk to kto-nibud' poedet?

я, а ты когда?

Dima424
01-08-2013, 04:55 PM
da, ya znaju chto rabotat' ljubite, i chitat' tozhe ljubite...

vot tol'ko mesto dlya chten'ya ne pravel'noe vybiraete :314:

vwnurse
01-08-2013, 04:56 PM
A v otpusk to kto-nibud' poedet?

мои все отпуска в этом году будут в Калифорнии- с сыном, ну или летом может с ним куда поедем где купаться можно и тепло :)

Dima424
01-08-2013, 04:56 PM
Ya tol'ko chto vernulsya.... s otpuska...

Whoever
01-08-2013, 04:57 PM
Ya tol'ko chto vernulsya.... s otpuska...

где отдыхал?

Dima424
01-08-2013, 04:58 PM
doma, gdezh ewe mne otdyhat'... kazhdyj den' tam otryvajus'

Yura717
01-08-2013, 04:59 PM
а я вот не хочу глотать сперму, может, в этом и проблема :102:
Мы помним мужчине ты можешь только предложить "уши хвост и лапы" ну и ревность наверно .....

Whoever
01-08-2013, 05:00 PM
doma, gdezh ewe mne otdyhat'... kazhdyj den' tam otryvajus'

я так не могу-только если не на что ехать будет, а ты же работаешь.:116:

Dima424
01-08-2013, 05:07 PM
Yazh ne Marik, ili srednij forumchanin... ya obychnyj "student"... u menya net denjug za predely strany letat'... da i pasporta net...