View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
бля, посочувствует? а чему сочувствовать? может она не хочет?
Вот этому бы и сочувствовали. Может, но не хочет.
а его никто и спрашивать не будет
/шучу шучу :1:/
:120:
Sunnatta
05-05-2013, 09:25 AM
о, так вы с ним и детей обсуждали? и он отказался по причине, что У ТЕБЯ нет денег? оригинал он у тебя....даже для американца :120:
и не говори.
вот есть у меня талант выбирать мужчин. не отнять )
Serge7
05-05-2013, 09:26 AM
... Даже я еще могу собраться как-нибудь, если меня уговорят :8: Wow. This is really nice of you! :110:
Dafna
05-05-2013, 09:26 AM
не.
я не считаю, что рожать в 40+ норма? ребенок в школу, мама на пенсию?
всему свое время.
лучше бедной, но в 20-ть
чем *готовой* но в 40+
Sarochka
05-05-2013, 09:27 AM
Вот этому бы и сочувствовали. Может, но не хочет.
вы понимаете, что не всем нужно сочувствие? что каждый живет своей жизнью и принимает свои решения?
сочувствуйте себе лучше, полезнее будет
вы понимаете, что не всем нужно сочувствие? что каждый живет своей жизнью и принимает свои решения?
сочувствуйте себе лучше, полезнее будет
Я Вас не имел в виду. Извините, если обидел.
Sarochka
05-05-2013, 09:30 AM
Я Вас не имел в виду. Извините, если обидел.
а я не про себя
Дженни
05-05-2013, 09:31 AM
не.
я не считаю, что рожать в 40+ норма? ребенок в школу, мама на пенсию?
всему свое время.
лучше бедной, но в 20-ть
чем *готовой* но в 40+
ай дизагри
"мама на пенсии" это лучше, чем работающая дни и ночи мама, а ребенок все равно с бебиситтером или "бабушкой на пенсии"
ну есть еще момент, как ты сам себя ощущаешь.
я бы очень хотела создать семью и ребенка.
но половина мне тыкает, что нет мужчины, а "мой" мужчина тыкал, что у меня нет на это денег.
вот так и выходит.
значит не тот мужчина тыкал. Всё очень просто. В принципе, все жизненно-важные вопросы можно ответить на первом свидании: ты семью-детей хочешь? Нет - было очень приятно познакомиться. Но вы - женщины - лелеете себя надеждами, что мужчину можно изменить, и что именно вам это удасться - силой вашей любви.
Дженни
05-05-2013, 09:33 AM
и вот именно что всему свое время - в 20 лет время по клубам ходить, с подружками встречаться, бегать на дейты. делать ошибки, учиться, работать - а не погрести себя под дайперсами
значит не тот мужчина тыкал. Всё очень просто. В принципе, все жизненно-важные вопросы можно ответить на первом свидании: ты семью-детей хочешь? Нет - было очень приятно познакомиться. Но вы - женщины - лелеете себя надеждами, что мужчину можно изменить, и что именно вам это удасться - силой вашей любви.
Едик -мудрец, абсолютно правильный вопрос и вывод. Я впечетлён.
Дженни
05-05-2013, 09:35 AM
Но вы - женщины - лелеете себя надеждами, что мужчину можно изменить, и что именно вам это удасться - силой вашей любви.
я знаю, что можно. Более того - с разными женщинами и в разные периоды жизни мужчины меняются на 180 градусов.
Serge7
05-05-2013, 09:36 AM
пофиг
с глупыми вопросами никто не лезет, не намекает и не жалеет
я про американцев говорю, русскоговорящим всегда нравилось колупаться в чужом бельеТы такая наивная насчёт Америки до сих пор, это шото с чем то! :111:
Dafna
05-05-2013, 09:36 AM
ай дизагри
"мама на пенсии" это лучше, чем работающая дни и ночи мама, а ребенок все равно с бебиситтером или "бабушкой на пенсии"
весь мир (не побоюсь этого слова) рожает до 30-ти
и как не банально, я вообще не видела тех, кто бы пожалел или умер с голоду
ниче все живут
а все эти собирательства денег, я не совсем понимаю.
Дженни
05-05-2013, 09:39 AM
весь мир (не побоюсь этого слова) рожает до 30-ти
и как не банально, я вообще не видела тех, кто бы пожалел или умер с голоду
ниче все живут
а все эти собирательства денег, я не совсем понимаю.
ну если брать в среднем по миру - то да. Но там в азии / африке где нибудь и в 15 рожают. Начинают в 15 и рожают всю жизнь. Потому что нет берс контрола и смертность детская высокая. тоже так будем? зачем?
Dafna
05-05-2013, 09:40 AM
ну если брать в среднем по миру - то да. Но там в азии / африке где нибудь и в 15 рожают. Начинают в 15 и рожают всю жизнь. Потому что нет берс контрола и смертность детская высокая. тоже так будем? зачем?
ой не.
я про Африку не хочу
я про нормальные обстоятельства
весь мир (не побоюсь этого слова) рожает до 30-ти
и как не банально, я вообще не видела тех, кто бы пожалел или умер с голоду
ниче все живут
а все эти собирательства денег, я не совсем понимаю.
Это потому что их нет. Было б мульёна 2-3 и ценности могли бы быть иными
Дженни
05-05-2013, 09:41 AM
вопрос в тему -
если мужчина не предохраняется, значит ли это, что он подсознательно хочет детей? :1:
Sunnatta
05-05-2013, 09:43 AM
значит не тот мужчина тыкал. Всё очень просто. В принципе, все жизненно-важные вопросы можно ответить на первом свидании: ты семью-детей хочешь? Нет - было очень приятно познакомиться. Но вы - женщины - лелеете себя надеждами, что мужчину можно изменить, и что именно вам это удасться - силой вашей любви.
эдик, а ты прямо на 1 свидании знаешь, хочешь ли ты создать семью с вот этой женщиной??
Эдик, а ты прямо на 1 свидании знаешь хочешь ли бты создать семью вот с этой вот эенщиной?
вопрос в тему -
если мужчина не предохраняется, значит ли это, что он подсознательно хочет детей? :1:
Нет, не значит. Или лень, или не хочет снижать чувствительность. Надеется на авось, то есть женщину в душе.
Дженни
05-05-2013, 09:44 AM
эдик, а ты прямо на 1 свидании знаешь, хочешь ли ты создать семью с вот этой женщиной??
гуд пойнт :102:
Dafna
05-05-2013, 09:44 AM
вопрос в тему -
если мужчина не предохраняется, значит ли это, что он подсознательно хочет детей? :1:
нет.
просто думает, что ты предохраняешься
Дженни
05-05-2013, 09:45 AM
Нет, не значит. Или лень, или не хочет снижать чувствительность. Надеется на авось, то есть женщину в душе.
но он же понимает, что авось, или женщина, может подвести
Jack53
05-05-2013, 09:45 AM
нет.
просто думает, что ты предохраняешься
Доверяет.:115:
эдик, а ты прямо на 1 свидании знаешь, хочешь ли ты создать семью с вот этой женщиной??
Эдик, а ты прямо на 1 свидании знаешь хочешь ли бты создать семью вот с этой вот эенщиной?
Я не Едик, но позволю предположить, что знает, что не хочет. Иначе был бы давным давно женат.
но он же понимает, что авось, или женщина, может подвести
Ну должно ж быть что-то святое ... надёжное.
Dafna
05-05-2013, 09:47 AM
но он же понимает, что авось, или женщина, может подвести
ну значит не боится отправлять тебя на аборт :117:
Sunnatta
05-05-2013, 09:48 AM
весь мир (не побоюсь этого слова) рожает до 30-ти
и как не банально, я вообще не видела тех, кто бы пожалел или умер с голоду
ниче все живут
а все эти собирательства денег, я не совсем понимаю.
ДаФна, это потому что тебя есть кому содержать. есть кому сидеть с твоим дитем.
если я сейчамс не дай беременнюю.. все.. мне крышка.
но я не посажу своего ребенка на родителей. это не правильно в корень.
но и до 40 ждать не хочется.
середина нужна какая то.
ну значит не боится отправлять тебя на аборт :117:
По-моему я начинаю понимать куда Дженни клонит. :114:
Дженни
05-05-2013, 09:49 AM
ну значит не боится отправлять тебя на аборт :117:
силой на аборт никто никого не отправляет обычно
ладно. вопрос снимается :102:
Dafna
05-05-2013, 09:49 AM
ДаФна, это потому что тебя есть кому содержать. есть кому сидеть с твоим дитем.
если я сейчамс не дай беременнюю.. все.. мне крышка.
но я не посажу своего ребенка на родителей. это не правильно в корень.
но и до 40 ждать не хочется.
середина нужна какая то.
а кто это меня содержит? :120:
наоборот я всех, если уж так считать
и да, мне помогают.
знала ли что мне помогут? да откуда?
родила, терь помогают
куда им деться :314:
Маша ты делай, а жизнь сама дальше нарисует, что и куда
Дженни
05-05-2013, 09:50 AM
По-моему я начинаю понимать куда Дженни клонит. :114:
куда?
правда в том. что мне таки да, можно доверять...иначе б я уже давно :235:
Sunnatta
05-05-2013, 09:50 AM
вопрос в тему -
если мужчина не предохраняется, значит ли это, что он подсознательно хочет детей? :1:
иЗвини за не скромный вопрос. а кончает он в тебя?
Dafna
05-05-2013, 09:51 AM
силой на аборт никто никого не отправляет обычно
ладно. вопрос снимается :102:
не, я к тому, что дядьки или хотят детей *о чем обычно говорят* или твои проблемы
если не говорят..
Дженни
05-05-2013, 09:51 AM
иЗвини за не скромный вопрос. а кончает он в тебя?
когда кончают не в тебя - это ж типа предохраняются..нет?
Дженни
05-05-2013, 09:52 AM
не, я к тому, что дядьки или хотят детей *о чем обычно говорят* или твои проблемы
если не говорят..
в америке "твои проблемы" не работает
иЗвини за не скромный вопрос. а кончает он в тебя?
Вопрос конечно конкретный.
в америке "твои проблемы" не работает
Да будет платить 20 процентов нехилого дохода как миленький. Дженни благородная женщина.
Sunnatta
05-05-2013, 09:54 AM
а кто это меня содержит? :120:
наоборот я всех, если уж так считать
и да, мне помогают.
знала ли что мне помогут? да откуда?
родила, терь помогают
куда им деться :314:
Маша ты делай, а жизнь сама дальше нарисует, что и куда
ну а представь, что родители не помогают. и куда ты с детем без своего жилья. на что жить?
платить за кв., если ты работать не можешь?
Dafna
05-05-2013, 09:54 AM
в америке "твои проблемы" не работает
ну как по мне *залетом* заарканивать, это как-то не то.
хотя многие действительно женятся, хз
Serge7
05-05-2013, 09:54 AM
вопрос в тему -
если мужчина не предохраняется, значит ли это, что он подсознательно хочет детей? :1: Не подсознательно, а конкретно сознательно! :) :110:
Дженни
05-05-2013, 09:54 AM
I don't need his 20% :162:
I need his heart and soul :301:
Дженни
05-05-2013, 09:55 AM
Не подсознательно, а конкретно сознательно! :) :110:
хмм. мнения разделились :8:
Дженни
05-05-2013, 09:56 AM
ну а представь, что родители не помогают. и куда ты с детем без своего жилья. на что жить?
платить за кв., если ты работать не можешь?
маша, какое дите?????
у тебя на дите еще лет 20-25 есть как минимум :110:
ну а представь, что родители не помогают. и куда ты с детем без своего жилья. на что жить?
платить за кв., если ты работать не можешь?
Маша, о чём Вы говорите? Это красивая уверенная в себе женщина.
И доньт неед хис 20% :162:
И неед хис хеарт анд соул :301:
100% значит.
Дженни
05-05-2013, 09:57 AM
100% значит.
икзактли :169:
Sunnatta
05-05-2013, 09:58 AM
когда кончают не в тебя - это ж типа предохраняются..нет?
это для ясности.
а вы вообще как нибудь обсуждали контрацепцию?
когда он стал так откровенно....
начинали вы ж с презервативом, наверное...
Dafna
05-05-2013, 09:59 AM
ну а представь, что родители не помогают. и куда ты с детем без своего жилья. на что жить?
платить за кв., если ты работать не можешь?
А че?
Я вышла на работу малому 7 мес было
Мама и не думала с ним сидеть)
Вошла в мое положение, я уже писала, мне мои подруги нереально просто помогали. Я сама охуела.
С дискотеки в 4 ночи сразу ко мне шли, с малым тусить, а я спать в другую комнату. Если свободны, то в парк с коляской, а я чето свое делала или на работу.
А кто бы на них мог подумать еще год назад?
Через год няню осилила, всем стало полегче..
Карочи, жизнь сама выводит из самых тупиковых ситуаций..
Дженни
05-05-2013, 10:00 AM
А че?
Я вышла на работу малому 7 мес было
Мама и не думала с ним сидеть)
Вошла в мое положение, я уже писала, мне мои подруги нереально просто помогали. Я сама охуела.
С дискотеки в 4 ночи сразу ко мне шли, с малым тусить, а я спать в другую комнату. Если свободны, то в парк с коляской, а я чето свое делала или на работу.
А кто бы на них мог подумать еще год назад?
Через год няню осилила, всем стало полегче..
Карочи, жизнь сама выводит из самых тупиковых ситуаций..
а папа что делал???? :120:
Dafna
05-05-2013, 10:01 AM
Маша, о чём Вы говорите? Это красивая уверенная в себе женщина.
да ладно вам.
я вообще не знала че делать
и не одну ночь
потом все приходит
постепенно
Дженни
05-05-2013, 10:02 AM
это для ясности.
а вы вообще как нибудь обсуждали контрацепцию?
когда он стал так откровенно....
начинали вы ж с презервативом, наверное...
я сказала, чтобы не волновался. беременеть не буду. он сказал ок )
Dafna
05-05-2013, 10:03 AM
я сказала, чтобы не волновался. беременеть не буду. он сказал ок )
а, ну вот и ответ :114:
тем более он знает, что ты не хочешь тожи..
Sunnatta
05-05-2013, 10:03 AM
Маша, о чём Вы говорите? Это красивая уверенная в себе женщина.
что ты эти хотел сказат?
что ей горы поплечу?
я тебя уверяю это не потому что она красива.
а уверена она потому, что за ней стояли родители.
Dafna
05-05-2013, 10:04 AM
а уверена она потому, что за ней стояли родители.
ты ошибаешься :101:
мама мне показывала характер достаточно долго.
и живу я отдельно уже давно.
я сказала, чтобы не волновался. беременеть не буду. он сказал ок )
И подписку не взял?
Sunnatta
05-05-2013, 10:05 AM
я сказала, чтобы не волновался. беременеть не буду. он сказал ок )
то есть инициатива твоя.
значит и аборт если что за твой счет.
я всегда о контрацепции с мужчины спрашиваю. пусть он отвечает.
Sunnatta
05-05-2013, 10:07 AM
ты ошибаешься :101:
мама мне показывала характер достаточно долго.
и живу я отдельно уже давно.
может я как то не так помню твою историю.
так кто содержал тебя и ребнка первые 7 месяцев?
Муж, которому было за 40?
Дженни
05-05-2013, 10:09 AM
то есть инициатива твоя.
значит и аборт если что за твой счет.
я всегда о контрацепции с мужчины спрашиваю. пусть он отвечает.
глупости какие
аборт то за мой счет (хотя спорно), а ребенок, если будет - за его.
я к тому. что мне странно, что он вот так вот доверяет хрен знает кому.
Дженни
05-05-2013, 10:09 AM
И подписку не взял?
не взял, хотя я предлагала, в шутку ))
Dafna
05-05-2013, 10:10 AM
может я как то не так помню твою историю.
так кто содержал тебя и ребнка первые 7 месяцев?
Муж, которому было за 40?
да.
а в 7 мес. уже маму уламала, а я на работу вышель.
глупости какие
аборт то за мой счет (хотя спорно), а ребенок, если будет - за его.
я к тому. что мне странно, что он вот так вот доверяет хрен знает кому.
Разве ты хрен знает кто?
Дженни
05-05-2013, 10:11 AM
Разве ты хрен знает кто?
а разве нет?
Dafna
05-05-2013, 10:11 AM
а теперь, я к 35 хочу девочку..
точно забацаю :301:
и жизнь удастся! ) lol
Дженни
05-05-2013, 10:12 AM
да.
а в 7 мес. уже маму уламала, а я на работу вышель.
не понимаю. если папа был он зе пикчер, то зачем надо было маму уламывать и подружек, и на работу выходить в 7 мес?
а разве нет?
Трудно судить по виртуальному образу, но по-моему ты порядочный человек. По-крайней мере, у тебя есть убеждения.
Dafna
05-05-2013, 10:12 AM
глупости какие
аборт то за мой счет (хотя спорно), а ребенок, если будет - за его.
я к тому. что мне странно, что он вот так вот доверяет хрен знает кому.
Джень меня глючит или ты подумываешь о ребенке от него? :120:
ты ж не хотела
Дженни
05-05-2013, 10:13 AM
а теперь, я к 35 хочу девочку..
точно забацаю :301:
и жизнь удастся! ) lol
сначала надо партнера хорошего найти! чтоб было с кем бацать....
Дженни
05-05-2013, 10:13 AM
Джень меня глючит или ты подумываешь о ребенке от него? :120:
ты ж не хотела
не хотела
но иногда думаю.
надо спросить у него :1:
Dafna
05-05-2013, 10:14 AM
не понимаю. если папа был он зе пикчер, то зачем надо было маму уламывать и подружек, и на работу выходить в 7 мес?
Я не хочу вдаваться в детали.
Скажу так я и папа и мама и Бог сегодня своему ребенку
и ниче, все живы и счастливы
Дженни
05-05-2013, 10:14 AM
Трудно судить по виртуальному образу, но по-моему ты порядочный человек. По-крайней мере, у тебя есть убеждения.
никому нельзя верить (с) :110:
не хотела
но иногда думаю.
надо спросить у него :1:
Заодно посмотришь измениться ли его отношение к предохранению.
Дженни
05-05-2013, 10:15 AM
Заодно посмотришь измениться ли его отношение к предохранению.
:237:
никому нельзя верить (с) :110:
То есть могла бы без его ведома, если очень захочешь?
Dafna
05-05-2013, 10:16 AM
не хотела
но иногда думаю.
надо спросить у него :1:
прикольно ))
ну ну давай, че :314:
тока спроси канешна.
Дженни
05-05-2013, 10:17 AM
То есть могла бы без его ведома, если очень захочешь?
черт его знает
если бы хотела ребенка от него больше, чем его самого - то могла бы.
потому что впонимаю, что в этой ситуации, возможно, придется выбирать.
Sarochka
05-05-2013, 10:18 AM
сначала надо партнера хорошего найти! чтоб было с кем бацать....
не, ты что
главное вовремя успеть
Дженни
05-05-2013, 10:18 AM
тока спроси канешна.
как бы у него от таких вопросов либидо не пропало :8:
Dafna
05-05-2013, 10:18 AM
черт его знает
если бы хотела ребенка от него больше, чем его самого - то могла бы.
потому что впонимаю, что в этой ситуации, возможно, придется выбирать.
не.
так нинада.
ты ж сама написала, сначала нада выбрать с кем делать
папа важен. а потом уже делать
Dafna
05-05-2013, 10:18 AM
не, ты что
главное вовремя успеть
я ужо писала, что да, все дети-мамины )
Дженни
05-05-2013, 10:19 AM
не.
так нинада.
ты ж сама написала, сначала нада выбрать с кем делать
папа важен. а потом уже делать
папа важен, и важно. чтобы папа хотел ребенка.
а иначе - или ребенок, или папа
Dafna
05-05-2013, 10:20 AM
как бы у него от таких вопросов либидо не пропало :8:
а может наоборот, вырастет?)
а у него 2 деток? или 3?
Дженни
05-05-2013, 10:20 AM
я ужо писала, что да, все дети-мамины )
ай дизагри :110:
Дженни
05-05-2013, 10:20 AM
а может наоборот, вырастет?)
а у него 2 деток? или 3?
два сына
Dafna
05-05-2013, 10:21 AM
папа важен, и важно. чтобы папа хотел ребенка.
а иначе - или ребенок, или папа
бывает(
поэтому, нада чтобы папа был и был счастлив от той новости :301:
Dafna
05-05-2013, 10:21 AM
ай дизагри :110:
ok))
Dafna
05-05-2013, 10:22 AM
два сына
о. значит тебе девочку тожи нада)
у тебя ж тоже мальчик?
ну вот
сядьте поговорите )
Дженни
05-05-2013, 10:22 AM
бывает(
поэтому, нада чтобы папа был и был счастлив от той новости :301:
ладно, я еще подожду, у меня время есть (колупает в носе)
Дженни
05-05-2013, 10:23 AM
о. значит тебе девочку тожи нада)
у тебя ж тоже мальчик?
ну вот
сядьте поговорите )
я как-то никогда девочку не хотела, кстати
а он как-то говорил, что хотел. Но не уверена, что он хочет еще детей *и тем более от меня*
не, не буду говорить :1:
Dafna
05-05-2013, 10:23 AM
ладно, я еще подожду, у меня время есть (колупает в носе)
ты издалека уже начинай))
платьица для новорожденных купи, 4 соски и пачку подгузников..
спросит зачем, скажи: *Ай не спрашивай* ))))
ты издалека уже начинай))
платьица для новорожденных купи, 4 соски и пачку подгузников..
спросит зачем, скажи: *Ай не спрашивай* ))))
Он может начать подозревать!
Dafna
05-05-2013, 10:24 AM
я как-то никогда девочку не хотела, кстати
а он как-то говорил, что хотел. Но не уверена, что он хочет еще детей *и тем более от меня*
не, не буду говорить :1:
волка бояться в лес не ходить :320:
Дженни
05-05-2013, 10:24 AM
ты издалека уже начинай))
платьица для новорожденных купи, 4 соски и пачку подгузников..
спросит зачем, скажи: *Ай не спрашивай* ))))
:169:
нам надо открыть тему "Как навсегда отвадить вашего мужчину и при этом сделать его импотентом"
Dafna
05-05-2013, 10:25 AM
:169:
нам надо открыть тему "Как навсегда отвадить вашего мужчину и при этом сделать его импотентом"
не, ну если и этого испугается, то да.. таки с ним не делай ))
Sunnatta
05-05-2013, 10:26 AM
Я не хочу вдаваться в детали.
Скажу так я и папа и мама и Бог сегодня своему ребенку
и ниче, все живы и счастливы
на сколько я помню вы живете с ребенком раздельно.
Дженни
05-05-2013, 10:27 AM
не, ну если и этого испугается, то да.. таки с ним не делай ))
4 сосок и пачки подгузников? да тут любой испугается :169:
Dafna
05-05-2013, 10:28 AM
на сколько я помню вы живете с ребенком раздельно.
да. чаще так.
Dafna
05-05-2013, 10:28 AM
4 сосок и пачки подгузников? да тут любой испугается :169:
ок.
одну соску. но розовенькую :314:
ну что тут у вас, мне в 35ть еще можно надеется стать мамой?:102:
ну что тут у вас, мне в 35ть еще можно надеется стать мамой?:102:
В 35 можно надеяться стать не только мамой, но и бабушкой
В 35 можно надеяться стать не только мамой, но и бабушкой
мне это уже не дано
Sarochka
05-05-2013, 10:50 AM
ну что тут у вас, мне в 35ть еще можно надеется стать мамой?:102:
беги отсюда, щас тебе сочувствовать будут :312:
беги отсюда, щас тебе сочувствовать будут :312:
главное что не соболезновать:143:
Дженни
05-05-2013, 10:51 AM
ну что тут у вас, мне в 35ть еще можно надеется стать мамой?:102:
можно. надейся :112:
HoneyComb
05-05-2013, 10:53 AM
Я что то пропустила? Дженька еврей дал денег в обмен на ребенка? :120:
Serge7
05-05-2013, 10:55 AM
глупости какие
аборт то за мой счет (хотя спорно), а ребенок, если будет - за его.... Yep! That's how it goes! :)
мне это уже не дано
это потому что вы не тем даёте...
Дженни
05-05-2013, 10:59 AM
Я что то пропустила? Дженька еврей дал денег в обмен на ребенка? :120:
:169:
HoneyComb
05-05-2013, 11:00 AM
:169:
Соглашайся, дети цветы жизни :235:
это потому что вы не тем даёте...
Эдик, расскажите кому мне дать?:114:
Дженни
05-05-2013, 11:01 AM
Эдик, расскажите кому мне дать?:114:
мне кажется я знаю что едик ответит :102:
Дженни
05-05-2013, 11:02 AM
Соглашайся, дети цветы жизни :235:
я их предпочитаю на чужих клумбах..
HoneyComb
05-05-2013, 11:04 AM
я их предпочитаю на чужих клумбах..
Слушай, ну вот а вдруг он скажет: хочу ребеночка!!! Ты как согласишся? Ради него?
Sarochka
05-05-2013, 11:05 AM
Слушай, ну вот а вдруг он скажет: хочу ребеночка!!! Ты как согласишся? Ради него?
а ты?
Эдик, расскажите кому мне дать?:114:
Мне, конечно - у меня гены здоровые.
HoneyComb
05-05-2013, 11:10 AM
а ты?
Если до 40 то скорей всего да, а так как 40 не за горами то не знаю :114:
Привет Юрик :148:
а ты?
Ну а что? Богатому еврею я и сам бы дал - но за очень дорого.
Я думаю завтра подстричься еще короче:312:
Дженни
05-05-2013, 11:22 AM
Ну а что? Богатому еврею я и сам бы дал - но за очень дорого.
прАститут :120: :321:
Дженни
05-05-2013, 11:23 AM
Слушай, ну вот а вдруг он скажет: хочу ребеночка!!! Ты как согласишся? Ради него?
ради него да :112:
Дженни
05-05-2013, 11:24 AM
Я думаю завтра подстричься еще короче:312:
под еллен деДженерес?
под еллен деДженерес?
хочу вот так
66716
Yura717
05-05-2013, 11:34 AM
а папа что делал???? :120:
а папы не было ....
larsen
05-05-2013, 11:38 AM
мне кажется я знаю что едик ответит :102:
тихо
не мешай эдика арканить
Serge7
05-05-2013, 11:39 AM
ради него да :112:Уважаю. Молодчинка! :196:
Serge7
05-05-2013, 11:41 AM
хочу вот так
66716 Какая глубоко Питерская девочка .. Обалдеть! Соля, семь плюсов, от души! :) :110:
Милька
05-05-2013, 11:42 AM
хочу вот так
66716
с хохолком
У меня сейчас примерно так
Поставить что ли
с хохолком
У меня сейчас примерно так
Поставить что ли
покаж:116:
Милька
05-05-2013, 11:45 AM
покаж:116:
ай мин хохолок поставить
Я с телефона
Не могу пока
Да и фоток с отросшими еще нет
Было 18мм
Хех
прАститут :120: :321:
за ваш миллион - любые капризы.
larsen
05-05-2013, 12:16 PM
а Эдик - мечтатель
ничто человеческое ему ни/е/? чуждо
даже приятно:306:
На качелях...
05-05-2013, 12:18 PM
а уж нам как приятно
Screw101
05-05-2013, 12:57 PM
ради него да :112:
Умничка!:182::182::182::110::110::110:
Odinokiy_Ostrov
05-05-2013, 01:06 PM
на заметку.
я к минету отношусь лояльно. к сперме тоже. но все мужчины меня бросают.
так что не в ней счвстье. совершенно.
мне, ксати, мама стала мозг прямо съедать. что мне 25, а у меня детей нет, мужа нет, парня даже нет, да ещё такая херня в голове как америка.
никогда не думала, что меня будут попрекать тем, что я одна до сих пор.
((((
Какой ужасный ужас. Маша, я уверена, что твоя мама - прекрасная женщина, и я не о ней лично, но вообще именно из-за таких мам, вырастают целые поколения несчастных женщин, готовых выйти замуж за кого угодно, лишь бы не оказаться незамужней в 25. Я такое несколько раз в жизни видела....это печально заканчивается.
Odinokiy_Ostrov
05-05-2013, 01:09 PM
я бы на вашем месте так не горячилась :114:
может не нада..
Я тебе так скажу... Я, конечно, не мужчина, но если бы я была им, мне было бы гораздо хуже быть с женщиной, которая бежит "выплёвывать и полоскать" после орала, чем с женщиной, которая вообще этим не занимается. Уж лучше в рот не брать, честное слово...простите за откровенность.
Я тебе так скажу... Я, конечно, не мужчина, но если бы я была им, мне было бы гораздо хуже быть с женщиной, которая бежит "выплёвывать и полоскать" после орала, чем с женщиной, которая вообще этим не занимается. Уж лучше в рот не брать, честное слово...простите за откровенность.
А почему?
Sarochka
05-05-2013, 02:05 PM
Я тебе так скажу... Я, конечно, не мужчина, но если бы я была им, мне было бы гораздо хуже быть с женщиной, которая бежит "выплёвывать и полоскать" после орала, чем с женщиной, которая вообще этим не занимается. Уж лучше в рот не брать, честное слово...простите за откровенность.
согласна
Dafna
05-05-2013, 02:21 PM
Я тебе так скажу... Я, конечно, не мужчина, но если бы я была им, мне было бы гораздо хуже быть с женщиной, которая бежит "выплёвывать и полоскать" после орала, чем с женщиной, которая вообще этим не занимается. Уж лучше в рот не брать, честное слово...простите за откровенность.
kak horosho что вы не мужчина и как хорошо, что они все разные
соси не хочу :112:
Дженни
05-05-2013, 03:55 PM
Уважаю. Молодчинка! :196:
Умничка!:182::182::182::110::110::110:
:169:
Дженни
05-05-2013, 03:56 PM
Я тебе так скажу... Я, конечно, не мужчина, но если бы я была им, мне было бы гораздо хуже быть с женщиной, которая бежит "выплёвывать и полоскать" после орала, чем с женщиной, которая вообще этим не занимается. Уж лучше в рот не брать, честное слово...простите за откровенность.
ты была бы закомплексованным мужчиной
не надо
уж лучше будь тем, кто ты есть )
Adrina
05-05-2013, 04:08 PM
Я тебе так скажу... Я, конечно, не мужчина, но если бы я была им, мне было бы гораздо хуже быть с женщиной, которая бежит "выплёвывать и полоскать" после орала, чем с женщиной, которая вообще этим не занимается. Уж лучше в рот не брать, честное слово...простите за откровенность.
Я не думаю, что она прям сразу бежит полоскать.
Но some time after мужчине тоже не помешало бы на минутку в ванную. Или пусть лучше занавесками вытирается? :122:
Дженни
05-05-2013, 04:20 PM
Я не думаю, что она прям сразу бежит полоскать.
:122:
к сожалению. выбор небольшой - или глотать или сразу бежать в ванну сплевывать и полоскать. А иначе как? сидеть со спермой во рту выпучив глаза 10 минут из приличия, и только потом бежать плевать? ))
Sarochka
05-05-2013, 04:50 PM
к сожалению. выбор небольшой - или глотать или сразу бежать в ванну сплевывать и полоскать. А иначе как? сидеть со спермой во рту выпучив глаза 10 минут из приличия, и только потом бежать плевать? ))
а ему больше кончить некуда? я дико извиняюс
Дженни
05-05-2013, 04:55 PM
а ему больше кончить некуда? я дико извиняюс
100% есть куда
я говорю о тех редких случаях, когда приспичивает именно туда
хотя некоторые делают это на регулар бейсис, судя по всему. Скрю вон говорит, что это такой способ предохранения )
Sarochka
05-05-2013, 04:56 PM
100% есть куда
я говорю о тех редких случаях, когда приспичивает именно туда
хотя некоторые делают это на регулар бейсис, судя по всему. Скрю вон говорит, что это такой способ предохранения )
сильно слушай, что они говорят
Screw101
05-05-2013, 04:57 PM
Я не думаю, что она прям сразу бежит полоскать.
Но some time after мужчине тоже не помешало бы на минутку в ванную. Или пусть лучше занавесками вытирается? :122:
Jesus...:117:
Дженни
05-05-2013, 04:58 PM
я могу сказать за себя - мне приходится бежать в ванну примерно раз в 3 месяца, в среднем. немного, можно пережить.
Screw101
05-05-2013, 05:04 PM
я могу сказать за себя - мне приходится бежать в ванну примерно раз в 3 месяца, в среднем. немного, можно пережить.
Бедный еврей...Теперь я знаю, почему ты его заарканить не можешь...:122:
BlackPanther
05-05-2013, 05:15 PM
Бедный еврей...Теперь я знаю, почему ты его заарканить не можешь...:122:
Почему?
Dafna
05-05-2013, 05:20 PM
Бедный еврей...Теперь я знаю, почему ты его заарканить не можешь...:122:
ты повторяешь это каждый пост
сколько раз поднимается эта тема, столько раз ты ей это говоришь
с удивлением как впервые услышал))
Dafna
05-05-2013, 05:21 PM
Почему?
У Скрю небогатый сексуальный опыт
поэтому.
не глотающие ему как диво дивное :111:
Adrina
05-05-2013, 05:27 PM
ты повторяешь это каждый пост
сколько раз поднимается эта тема, столько раз ты ей это говоришь
с удивлением как впервые услышал))
:197: Он очень любит многозначные выражения типа:
"это многое обьясняет"
"теперь понятно почему..."
"все и так понятно" и т.д.
и это все сопровождается смайликом :116:
Dafna
05-05-2013, 05:28 PM
:197: Он очень любит многозначные выражения типа:
"это многое обьясняет"
"теперь понятно почему..."
"все и так понятно" и т.д.
и это все сопровождается смайликом :116:
вся Америка, весь Киев )))
HoneyComb
05-05-2013, 05:30 PM
:197: Он очень любит многозначные выражения типа:
"это многое обьясняет"
"теперь понятно почему..."
"все и так понятно" и т.д.
и это все сопровождается смайликом :116:
Понятливый человек :115:
Дженни
05-05-2013, 05:36 PM
Бедный еврей...Теперь я знаю, почему ты его заарканить не можешь...:122:
бедная твоя жена....
теперь я знаю. почему она редко на форуме.....
Jack53
05-05-2013, 05:38 PM
Из Old School:
BARRY, ORAL SEX INSTRUCTOR
The secret to a good BJ is focus. I don't care if we're talking about your husband of 10 years or just some hot sailor you met at TJI Fridays a couple of months ago who never did call me back but did leave me with a little something called herpes... which I then gave to the dog. But that's neither here nor there. Grab your vegetables!
Дженни
05-05-2013, 05:47 PM
задолбали вы со своим блоуджобом :110:
Adrina
05-05-2013, 07:03 PM
Понятливый человек :115:
Я бы сказала ясновидящий. :115:
BlackPanther
05-05-2013, 07:08 PM
бедная твоя жена....
теперь я знаю. почему она редко на форуме.....
што, и Скрю? какой ужас... кругом одни евреи (" ") :107:
Yura717
05-05-2013, 07:14 PM
я могу сказать за себя - мне приходится бежать в ванну примерно раз в 3 месяца, в среднем. немного, можно пережить.
Бедный еврей...Теперь я знаю, почему ты его заарканить не можешь...:122:
если еще учесть он должен каждый раз прерываться на интересном месте ...
то ему надо памятник поставить ....
Дженни
05-05-2013, 07:34 PM
если еще учесть он должен каждый раз прерываться на интересном месте ...
то ему надо памятник поставить ....
ничо не поняла
на каком месте он должен прерываться?
Nahla
05-05-2013, 07:37 PM
Я тебе так скажу... Я, конечно, не мужчина, но если бы я была им, мне было бы гораздо хуже быть с женщиной, которая бежит "выплёвывать и полоскать" после орала, чем с женщиной, которая вообще этим не занимается. Уж лучше в рот не брать, честное слово...простите за откровенность.
ну вы будучи на месте мужчины представьте, что вам просто тупо хочется кончить и в общем иногда пофиг, моет она рот, зубы чистит или припадает, как путник в пустыне нашедший оазис спермы. кончил и кончил.
разговоры под мостом и ниже.
Nahla
05-05-2013, 07:39 PM
Умничка!:182::182::182::110::110::110:
жертвенный минет на алтарь любви.
акт первый.
Nahla
05-05-2013, 07:42 PM
Какой ужасный ужас. Маша, я уверена, что твоя мама - прекрасная женщина, и я не о ней лично, но вообще именно из-за таких мам, вырастают целые поколения несчастных женщин, готовых выйти замуж за кого угодно, лишь бы не оказаться незамужней в 25. Я такое несколько раз в жизни видела....это печально заканчивается.
а что ее мама сделала-то?
что думает о дочери, голова которой забита всякими опилками вместо сосредоточения на ней самой и ее будущем и карьере? она же не выдает ее за нелюбимого ей мужчину ненавистного и плюгавенького..абы было.
интересуется, когда та за ум возмьется?
а чего нет-то?
она мать или где?
так мы тут в теме половина ее мамы с этого угла.:305:
чего это ее мама вдруг монстр губящая дитя?:239:
larsen
05-05-2013, 07:43 PM
когда картинки начнутся?
Odinokiy_Ostrov
05-05-2013, 07:43 PM
ты была бы закомплексованным мужчиной
не надо
уж лучше будь тем, кто ты есть )
Нет, я была бы мужчиной, который не хочет быть с закомплексованными женщинами. Но уж лучше быть тем, кто я есть...тут ты права.
Nahla
05-05-2013, 07:46 PM
:321:
все перверты думают, что они нормальные и без комплексов.
все нормальные и с комплексами, думают, что они перверты.
где эта норма, никто не знают.
так и живем.
Odinokiy_Ostrov
05-05-2013, 07:46 PM
а что ее мама сделала-то?
что думает о дочери, голова которой забита всякими опилками вместо сосредоточения на ней самой и ее будущем и карьере? она же не выдает ее за нелюбимого ей мужчину ненавистного и плюгавенького..абы было.
интересуется, когда та за ум возмьется?
а чего нет-то?
она мать или где?
так мы тут в теме половина ее мамы с этого угла.:305:
чего это ее мама вдруг монстр губящая дитя?:239:
Если бы мама хотела, чтобы она сосредоточилась на самой себе и своём будущем, это было бы прекрасно. А мама ей комплексы развивает, что она, старуха старая, в 25 ещё не замужем.
Дженни
05-05-2013, 07:48 PM
Нет, я была бы мужчиной, который не хочет быть с закомплексованными женщинами..
нежелание глотать сперму - не комплекс, а естественная брезгливость
а вот желание, чтобы ее непременно глотали - таки да, комплекс
:110:
Nahla
05-05-2013, 07:48 PM
Если бы мама хотела, чтобы она сосредоточилась на самой себе и своём будущем, это было бы прекрасно. А мама ей комплексы развивает, что она, старуха старая, в 25 ещё не замужем.
да ладно тебе,
ты еще скажи, мамы комплексы в детях развивают,
когда предупреждают, что если ен доест кашу, не выростет большим. :115:
Dafna
05-05-2013, 07:48 PM
Если бы мама хотела, чтобы она сосредоточилась на самой себе и своём будущем, это было бы прекрасно. А мама ей комплексы развивает, что она, старуха старая, в 25 ещё не замужем.
так вроде Маша сама хочет семью и детей
Мама просто озвучила ее же желания в виде, якобы, правды-матки в лицо))
ну типа тебя в той или иной теме :110:
Бугор
05-05-2013, 07:50 PM
Пора тему переименовать в "Лавка у подъезда"
Дженни
05-05-2013, 07:50 PM
еще недавно женщины замуж девственницами выходили
и счас нормально так!!!! не глотаешь сперму???? фригидная и с комплексами
а прошло лет 50 всего..
Sarochka
05-05-2013, 07:51 PM
да ладно тебе,
ты еще скажи, мамы комплексы в детях развивают,
когда предупреждают, что если ен доест кашу, не выростет большим. :115:
вообще-то да
Sarochka
05-05-2013, 07:51 PM
еще недавно женщины замуж девственницами выходили
и счас нормально так!!!! не глотаешь сперму???? фригидная и с комплексами
а прошло лет 50 всего..
50 лет назад тоже и глотали, и не глотали
времена всегда одинаковые (ц)
Дженни
05-05-2013, 07:52 PM
Пора тему переименовать в "Лавка у подъезда"
сидет бабки у подъезда и говорят - а вот эта то из 16 квартир...прикиньте....сперму не глотает, плюет в раковину, лядь такая
и так головами закачали осуждающе :110:
Nahla
05-05-2013, 07:52 PM
Пора тему переименовать в "Лавка у подъезда"
под мостом или наш подьезд.
потому что иногда испражняемся тоже. перлами. :314:
Дженни
05-05-2013, 07:53 PM
50 лет назад тоже и глотали, и не глотали
времена всегда одинаковые (ц)
черт, надо было у моей бабушки спросить - глотала ли она сперму? она такая продвинутая бабка была...
Nahla
05-05-2013, 07:53 PM
вообще-то да
мультик цветной, ты сама себе комплекс (если вдруг есть)
маму руками не трогай!
Sarochka
05-05-2013, 07:54 PM
мультик цветной, ты сама себе комплекс (если вдруг есть)
маму руками не трогай!
а кто трогает?
или мамы всегда все делают правильно?
Nahla
05-05-2013, 07:56 PM
а кто трогает?
или мамы всегда все делают правильно?
ты вырвала фразу из контекста.
если фраза мамы развивают комплексы- возможно. и не только мамы.
а если комплекс, что не выростешь большим , если не доешь кашу-- cps с американской ассоц. психологов нервно курит.
Odinokiy_Ostrov
05-05-2013, 07:57 PM
нежелание глотать сперму - не комплекс, а естественная брезгливость
а вот желание, чтобы ее непременно глотали - таки да, комплекс
:110:
Я не знаю...у меня нет брезгливости к любимоу человеку.
Дженни
05-05-2013, 07:57 PM
мамы любят есть мозг. Большими ложками.
/я не такая. лол/
Dafna
05-05-2013, 07:58 PM
Я не знаю...у меня нет брезгливости к любимоу человеку.
О.
На втором месте Остров, значит.
ок, уже 2 :115:
Дженни
05-05-2013, 07:58 PM
Я не знаю...у меня нет брезгливости к любимоу человеку.
совсем-совсем?
я ж могу начать неудобные вопросы задавать....
Дженни
05-05-2013, 07:59 PM
сопли у него тоже вкусные? (с, Капитула) :235:
Miami Vice
05-05-2013, 08:00 PM
сопли у него тоже вкусные? (с, Капитула) :235:
Выбирай бф с вкусными соплями. Делов то.
Дженни
05-05-2013, 08:01 PM
Выбирай бф с вкусными соплями. Делов то.
а как выбирать? тестировать на первом свидании? :312:
larsen
05-05-2013, 08:01 PM
сопли у него тоже вкусные? (с, Капитула) :235:
на месте мужчины я бы обиделась,,,
Дженни
05-05-2013, 08:02 PM
на месте мужчины я бы обиделась,,,
точно-точно...
если любит - должна доказать!!!
BlackPanther
05-05-2013, 08:03 PM
Пора тему переименовать в "Лавка у подъезда"
Привет, Бугор. Лонг тайм ноу си.
Что-то темы с собаками не вижу?
HoneyComb
05-05-2013, 08:03 PM
точно-точно...
если любит - должна доказать!!!
Ты еврея в нос в засос целуешь?
BlackPanther
05-05-2013, 08:06 PM
сопли у него тоже вкусные? (с, Капитула) :235:
девочки... фууу....
larsen
05-05-2013, 08:06 PM
точно-точно...
если любит - должна доказать!!!
а ты слышала о [caviar] сексе?))
BlackPanther
05-05-2013, 08:07 PM
а ты слышала о [caviar] сексе?))
Што йэто? :239:
HoneyComb
05-05-2013, 08:09 PM
а ты слышала о [caviar] сексе?))
Быстрей пассказывай а то мне на массаж скоро :115:
Дженни
05-05-2013, 08:12 PM
а ты слышала о [caviar] сексе?))
нет...
это что-то ужасное?
Дженни
05-05-2013, 08:13 PM
девочки... фууу....
:313:
у меня нет брезгливости к любимоу человеку.
Sarochka
05-05-2013, 08:16 PM
Быстрей пассказывай а то мне на массаж скоро :115:
:192:
http://www.1mim.com/wp-content/gallery/multicolor-sex/delicious-caviar_1.jpg
Dafna
05-05-2013, 08:17 PM
фуууууу
Дженни
05-05-2013, 08:18 PM
жалко икру на такую фигню тратить
larsen
05-05-2013, 08:20 PM
жалко икру на такую фигню тратить
Сарочка вас пожалела :312:
HoneyComb
05-05-2013, 08:21 PM
Сарочка вас пожалела :312:
Ты буш рассказывать или я могу идти ?:102:
Дженни
05-05-2013, 08:24 PM
Ты буш рассказывать или я могу идти ?:102:
иди, я погуглю и тут сделаю фотоотчет :115:
larsen
05-05-2013, 08:25 PM
Ты буш рассказывать или я могу идти ?:102:
неа
Дженни дежурная)
HoneyComb
05-05-2013, 08:26 PM
иди, я погуглю и тут сделаю фотоотчет :115:
Ок, be back in 90 min :313:
Дженни
05-05-2013, 08:26 PM
неа
Дженни дежурная)
рассказывай :143:
я боюсь гуглить, я впечатлительная
larsen
05-05-2013, 08:30 PM
рассказывай :143:
я боюсь гуглить, я впечатлительная
а я тебе красиво И вкусно смогу обьяснить?)))
:184:
Screw101
05-05-2013, 10:13 PM
што, и Скрю? какой ужас... кругом одни евреи (" ") :107:
I am gonna have to apologize in advance for being a little too graphic...But I can't picture myself running to the bathroom or kitchen sick to rinse my mouth right after having performed oral sex on my woman... "Sorry, girl...Your coochie didn't taste so good this time...I'll be right back....:114:
HoneyComb
05-05-2013, 10:20 PM
I am gonna have to apologize in advance for being a little too graphic...But I can't picture myself running to the bathroom or kitchen sick to rinse my mouth right after having performed oral sex on my woman... "Sorry, girl...Your coochie didn't taste so good this time...I'll be right back....:114:
I think she meant rinsing your little friend :235:
Дафна, Дженни, а вы что в сексе то такие хрустальные? мне непонятно как можно брезговать спермой своего горячо любимого человека?:102:
я на вашем фоне извращенка из извращенок:114:
Dafna
05-05-2013, 10:25 PM
Дафна, Дженни, а вы что в сексе то такие хрустальные? мне непонятно как можно брезговать спермой своего горячо любимого человека?:102:
я на вашем фоне извращенка из извращенок:114:
и третье место торжественно отдаем Солт!)
не хрустальные мы, просто такого не пьем))
Screw101
05-05-2013, 10:27 PM
Знаете, что смешно...Я, конечно, все понимаю....И брезгливость, и все остальное...And I totally support freedom of choice... То есть-сосать или не сосать, глотать или не глотать-это есть личное дело каждого человека. Потрясает одна вещь, однако. Брезгливые and...I am sorry to say that...a bit sexually repressed тетки считают себя неотразимыми секс-бомбами...Но, как говорится, каждому свое. Если вашим мужчинам с вами нравится, флаг им в руки and best of luck.
Screw101
05-05-2013, 10:29 PM
I think she meant rinsing your little friend :235:
Before or after?:102:
Dafna
05-05-2013, 10:29 PM
Знаете, что смешно...Я, конечно, все понимаю....И брезгливость, и все остальное...And I totally support freedom of choice... То есть-сосать или не сосать, глотать или не глотать-это есть личное дело каждого человека. Потрясает одна вещь, однако. Брезгливые and...I am sorry to say that...a bit sexually repressed тетки считают себя неотразимыми секс-бомбами...Но, как говорится, каждому свое. Если вашим мужчинам с вами нравится, флаг им в руки and best of luck.
не,ну а ты взаправду думаешь, мы на тебя целимся?
ааааааааааааа:111:
и третье место торжественно отдаем Солт!)
не хрустальные мы, просто такого не пьем))
меня в вашу компанию не приписывайте:235:
Дженни, я читаю так вообще в сексе ленится:143:
Yura717
05-05-2013, 10:30 PM
и третье место торжественно отдаем Солт!)
не хрустальные мы, просто такого не пьем))
первое место по продолжительности надо отдать Dafnе 1:40 :110:
Sarochka
05-05-2013, 10:30 PM
меня в вашу компанию не приписывайте:235:
Дженни, я читаю так вообще в сексе ленится:143:
имеет право, пусть он потеет :312:
Screw101
05-05-2013, 10:31 PM
Salt резко повысила свои акции среди форумских мужиков...Еще один тестамент тому, что сексуальная просвещенность, равно как и закрепощенность, не имеет границ...
Dafna
05-05-2013, 10:31 PM
меня в вашу компанию не приписывайте:235:
Дженни, я читаю так вообще в сексе ленится:143:
а кто не ленится?
я вообще полено.
никаких трюков)))
*мои акции стремительно падают* :111:
Dafna
05-05-2013, 10:32 PM
первое место по продолжительности надо отдать Dafnе 1:40 :110:
а что такое 1:40?
Salt резко повысила свои акции среди форумских мужиков...Еще один testament тому, что сексяльная просвещенность, равно как и закрепощенность, не имеет границ...
мне виртуальных мужиков не надо, у меня реальные есть, мне на них эксперименты более приятные:312:
имеет право, пусть он потеет :312:
теперь он имеет право просить чтобы она глотала, уплочено ведь:111:
Miami Vice
05-05-2013, 10:33 PM
Знаете, что смешно...Я, конечно, все понимаю....И брезгливость, и все остальное...And I totally support freedom of choice... То есть-сосать или не сосать, глотать или не глотать-это есть личное дело каждого человека. Потрясает одна вещь, однако. Брезгливые and...I am sorry to say that...a bit sexually repressed тетки считают себя неотразимыми секс-бомбами...Но, как говорится, каждому свое. Если вашим мужчинам с вами нравится, флаг им в руки and best of luck.
Они секс бомбы очень замедленного действия. :111:
На самом деле эта зашореность сродни местечковости. Странно когда она у людей которые родились и выросли в больших городах или в столицах. Видимо местечковость не только географически но и в голове независимо от географии.
Screw101
05-05-2013, 10:34 PM
не,ну а ты взаправду думаешь, мы на тебя целимся?
ааааааааааааа:111:
Нет, вы целитесь на тех, кто вас доступен. Most of the time it's sexually frustrated old men with erectile dysfunction.
Miami Vice
05-05-2013, 10:35 PM
а кто не ленится?
я вообще полено.
никаких трюков)))
*мои акции стремительно падают* :111:
Тебя бы к Джузеппе. Он бы быстро из тебя выстругал кого надо. :111:
Yura717
05-05-2013, 10:36 PM
а что такое 1:40?
это время сношения 1 час 40 мин если правильно помню что ты озвучила на форуме ...
как ты писала что потом еле сползаешь с кровати .....
Dafna
05-05-2013, 10:36 PM
Нет, вы целитесь на тех, кто вас доступен. Most of the time it's sexually frustrated old men with erectile dysfunction.
Оспади Скрю скок можно
То мы,то они.. все у тебя калеки)))
и тока ты нормален
ну ешь свои пезды (с) я ж не против
Miami Vice
05-05-2013, 10:36 PM
Нет, вы целитесь на тех, кто вас доступен. Most of the time it's sexually frustrated old men with erectile dysfunction.
Самое смешное что они сначала разводят тему на тыщу пицот страниц "как заарканить". И когда им говорят как они сразу своё "фэ" озвучивают.
Dafna
05-05-2013, 10:36 PM
это время сношения 1 час 40 мин если правильно помню что ты озвучила на форуме ...
шо?? :120:
Screw101
05-05-2013, 10:37 PM
Они секс бомбы очень замедленного действия. :111:
На самом деле эта зашореность сродни местечковости. Странно когда она у людей которые родились и выросли в больших городах или в столицах. Видимо местечковость не только географически но и в голове независимо от географии.
Ясное дело. Местечковость-это не географическое положение. It's a state of mind. You can take the girl out of Sovok....
Dafna
05-05-2013, 10:38 PM
Тебя бы к Джузеппе. Он бы быстро из тебя выстругал кого надо. :111:
кстати, да
может проблемы в Джузеппе?
Не видала я такого, чтоб сперма как сливки :111:
Yura717
05-05-2013, 10:39 PM
шо?? :120:
шо плохая память? :111:
Dafna
05-05-2013, 10:40 PM
шо плохая память? :111:
ты или вырезал из общего контекста поста, где я сравнения какие-то делала или я не знаю о чем ты говоришь..
Screw101
05-05-2013, 10:41 PM
Оспади Скрю скок можно
То мы,то они.. все у тебя калеки)))
и тока ты нормален
ну ешь свои пезды (с) я ж не против
С удовольствием.
Dafna
05-05-2013, 10:41 PM
С удовольствием.
Bon appetite :122:
Miami Vice
05-05-2013, 10:41 PM
кстати, да
может проблемы в Джузеппе?
Не видала я такого, чтоб сперма как сливки :111:
А чем ты их кормишь? "We are what we eat" (c)
кстати, да
может проблемы в Джузеппе?
Не видала я такого, чтоб сперма как сливки :111:
а хуй совсем не сладкий леденец, не смущает?:111:
Screw101
05-05-2013, 10:42 PM
А чем ты их кормишь? "We are what we eat" (c)
Then I am a pussy...
Screw101
05-05-2013, 10:43 PM
Bon appetite :122:
Thank you! That's what she said....:122:
Милька
05-05-2013, 10:43 PM
говрят, если чела накормить ананасом..
то сладкий
Miami Vice
05-05-2013, 10:44 PM
С удовольствием.
"У моей девушки есть одна маленькая штучка" (ц) :111:
Dafna
05-05-2013, 10:44 PM
А чем ты их кормишь? "We are what we eat" (c)
не. я не ем такого.
даже не уговаривайте :306:
Меня устраивает быть этой, как ее Савок забитый, закомплексованный, местечковый и все остальное лишь бы не глотать)
Miami Vice
05-05-2013, 10:44 PM
Then I am a pussy...
Будешь смеяца но таки да. :111:
говрят, если чела накормить ананасом..
то сладкий
фотку свою будешь показывать?
мне через два часа в салон:239:
Screw101
05-05-2013, 10:45 PM
Будешь смеяца но таки да. :111:
Может быть...А может, у меня форумский имидж такой?:116:
Miami Vice
05-05-2013, 10:46 PM
Читаешь некоторых дам тут и как будто попал в какой то совковый ткацкий цех. В смысле уровня секс-образования.
Dafna
05-05-2013, 10:46 PM
а хуй совсем не сладкий леденец, не смущает?:111:
смущает канешна
лишний раз притворяюсь окончательно мертвой ))
Miami Vice
05-05-2013, 10:48 PM
Может быть...А может, у меня форумский имидж такой?:116:
http://www.benji.com/press/photos_new/lizard_tongue_lo.jpg