View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Fursetka
05-23-2014, 08:58 AM
уже нет.но до некоторых не сразу доходит, поэтому приходится повторятся )
иди в курилку.
там про котят.домашних )))
не хочу вам портить праздник
мне хочется жаловаться
не хочу вам портить праздник
мне хочется жаловаться
иди,мы не будем читать
Fursetka
05-23-2014, 08:59 AM
иди,мы не будем читать
так не интересно
ну хочешь, я тебе потом смайлик поставлю с перепостом
так многие делают , не читая
выбирай, какой )
Дженни
05-23-2014, 09:00 AM
вы мне скажите, где мне пауер корд купить? ну зарядку для компьютера. я думала смогу сама починить но ни фига....
Дженни
05-23-2014, 09:00 AM
иди,мы не будем читать
ю ар со колд хартед
б :314:
Fursetka
05-23-2014, 09:00 AM
вы мне скажите, где мне пауер корд купить? ну зарядку для компьютера. я думала смогу сама починить но ни фига....
в магазине где компы продают
Fursetka
05-23-2014, 09:01 AM
ну хочешь, я тебе потом смайлик поставлю с перепостом
так многие делают , не читая
выбирай, какой )
никакой
не пойду к вам
ю ар со колд хартед
б :314:
да-да
я хоть ответила
ты вообще про свои шнуры только пишешь
б :122:
Fursetka
05-23-2014, 09:03 AM
вы все б
никакой
не пойду к вам
напиши здесь
джени прочитает...смайлик поставит ":169:"
/видишь,как я внимательна к тебе.пока не ушла )/
Дженни
05-23-2014, 09:04 AM
да-да
я хоть ответила
ты вообще про свои шнуры только пишешь
б :122:
я ж о вас забочусь б
помрет у меня комп - кто вас тут развлекать будет б :235:
фурся
и не делай вид,что не видела
напиши мне то,что вчера обещала
...пока личка не переполнена :122:
Fursetka
05-23-2014, 09:11 AM
написала
у меня достаточная. лол
Я тебе не верю. Ты слишком прилипчивый однолюб..:115:
Дженни
05-23-2014, 09:25 AM
Я тебе не верю. Ты слишком прилипчивый однолюб..:115:
а сколько надо, для выборки
а сколько надо, для выборки
Начинается с трехзначных чисел..
Fursetka
05-23-2014, 09:29 AM
вот откуда сися может знать как мужики трахаются.
вот откуда сися может знать как мужики трахаются.
Сися умеет слушать..
Fursetka
05-23-2014, 09:32 AM
Сися умеет слушать..
не умееш
тебе тут говорят что не одинаково, а ты не слушаешь
marfa1
05-23-2014, 09:33 AM
вот откуда сися может знать как мужики трахаются.
может ему партнерши рассказывали,
ты как все, не хуже
Fursetka
05-23-2014, 09:34 AM
может ему партнерши рассказывали,
ты как все, не хуже
да, это комплимент :)
не умееш
тебе тут говорят что не одинаково, а ты не слушаешь
Потому что вы, по женски, путаете чувства и секс. С вас спрос невелик.
Fursetka
05-23-2014, 09:55 AM
Потому что вы, по женски, путаете чувства и секс. С вас спрос невелик.
да да, конечно
а тебе дядьки наверно расскаывали как они все офигенно трахаются, да?
Sarochka
05-23-2014, 10:10 AM
вы мне скажите, где мне пауер корд купить? ну зарядку для компьютера. я думала смогу сама починить но ни фига....
amazon.com
Ansuz
05-23-2014, 10:16 AM
Потому что вы, по женски, путаете чувства и секс. С вас спрос невелик.... знаешь почму женщины всегда досматривают порно фильм до конца? Они думают что в конце будет свадьба ...
:314:
а тебе дядьки наверно расскаывали как они все офигенно трахаются, да?
Я с дядьками секс не обсуждаю. Ваще, средь мужчин эта тема даже не в первой тройке. Да и зачем, когда вы такие сорОки, надо только прислушаться..)
... знаешь почму женщины всегда досматривают порно фильм до конца? Они думают что в конце будет свадьба ...
А она не случается. Ну и кто из нас реалист?:116:
Fursetka
05-23-2014, 10:47 AM
Я с дядьками секс не обсуждаю. Ваще, средь мужчин эта тема даже не в первой тройке. Да и зачем, когда вы такие сорОки, надо только прислушаться..)
значит с тётками?
а у них же чуства и всё такое
слушай, ты меня своей логической логикой законфузил совсем.
Ansuz
05-23-2014, 10:56 AM
А она не случается. Ну и кто из нас реалист?:116: ... дядьки конечно больше реалисты, женщины всегда мечатют о чем-то большом...
Ксюша Собчак
05-23-2014, 11:34 AM
... дядьки конечно больше реалисты, женщины всегда мечатют о чем-то большом...
Свадьба- это что то бОльшее?:143:
Fursetka
05-23-2014, 11:35 AM
Свадьба- это что то бОльшее?:143:
" о чём то большОМ"
вы все б
Весь мир бардак все люди бляди
Свинка-бу
05-23-2014, 12:56 PM
дядьки реалисты?
не смешите меня, а...
Odinokiy_Ostrov
05-23-2014, 01:08 PM
Трахаются все одинаково, просто мужик был не твой..
Вот так вот взял и обломал Нате единственный шанс рассказать всем, что её хоть кто-то трахнул.
Сиамчик
05-23-2014, 01:52 PM
меня бесит когда по всему дому ставят фотки. в рамочках хуямочках
и еще на холодильниике лепят
щяс возьму швабру и смету все нахер
от же ш взбесил меня,а?
Свинка-бу
05-23-2014, 01:54 PM
не нервничай так.
подумаешь рамочки
у моей свекрови все стены в тех фотках.. детей/внуков.... страшно там...
хехе:111:
Сиамчик
05-23-2014, 01:57 PM
не нервничай так.
подумаешь рамочки
у моей свекрови все стены в тех фотках.. детей/внуков.... страшно там...
хехе:111:
у моего бф стоят фотки с ребёнком. я думала это его дочка.ну хз..от бывшей жены гф..
он ничо не говорил я и не спрашивала.еще удивлялась почему он никогда с ней не встречается.
вчера спросила таки.оказывается его крёсная дочка.
спрашивается нахера везде фотки с ней стоят.блять ну везде:232::232::232:
marfa1
05-23-2014, 02:00 PM
Наверное он семейный очень.
А своих детей нет, поэтому ставит крестников.
Женица ему надо
Odinokiy_Ostrov
05-23-2014, 02:00 PM
у моего бф стоят фотки с ребёнком. я думала это его дочка.ну хз..от бывшей жены гф..
он ничо не говорил я и не спрашивала.еще удивлялась почему он никогда с ней не встречается.
вчера спросила таки.оказывается его крёсная дочка.
спрашивается нахера везде фотки с ней стоят.блять ну везде:232::232::232:
Ты думала, что у твоего бф есть дочка, но никогда его об этом не спрашивала? :120: Такие вещи обсуждаются с самого начала, нет?
Сиамчик
05-23-2014, 02:00 PM
обойдется
:197:
Сиамчик
05-23-2014, 02:02 PM
Ты думала, что у твоего бф есть дочка, но никогда его об этом не спрашивала? :120: Такие вещи обсуждаются с самого начала, нет?
не спрашивала потому что мне похрен.
и чтоб меня тоже не спрашивали о прошлом
:301:
Maximusss
05-23-2014, 02:02 PM
у моего бф стоят фотки с ребёнком. я думала это его дочка.ну хз..от бывшей жены гф..
он ничо не говорил я и не спрашивала.еще удивлялась почему он никогда с ней не встречается.
вчера спросила таки.оказывается его крёсная дочка.
спрашивается нахера везде фотки с ней стоят.блять ну везде:232::232::232:
ДЛЯ КРАСОТЫ
Сиамчик
05-23-2014, 02:04 PM
ДЛЯ КРАСОТЫ
очень красиво ,ага.
в моем доме стоит только одна фотка
с котом:111:
для остальных есть альбомы.
Свинка-бу
05-23-2014, 02:09 PM
я все фотки в рамочках снесла в гостевую, где мне не видно
меня они тоже почему то раздражают.
Odinokiy_Ostrov
05-23-2014, 02:10 PM
не спрашивала потому что мне похрен.
и чтоб меня тоже не спрашивали о прошлом
:301:
Дети это не прошлое. Но если тебе похрен, это, конечно, другое дело. Эти отношения далеко пойдут, да.
Сиамчик
05-23-2014, 02:15 PM
Дети это не прошлое. Но если тебе похрен, это, конечно, другое дело. Эти отношения далеко пойдут, да.
да какое тебе дело до моих отношений и детей?:120::197:
мне интересно зачем в доме фотки чужого ребёнка.
всё. тема моих отношений с кем-то закрыта. я не Дженни:197:
Петровна:104::104::104:
Сиамчик
05-23-2014, 02:18 PM
уехала на маникюр
:313:
Odinokiy_Ostrov
05-23-2014, 02:18 PM
да какое тебе дело до моих отношений и детей?:120::197:
мне интересно зачем в доме фотки чужого ребёнка.
всё. тема моих отношений с кем-то закрыта. я не Дженни:197:
Петровна:104::104::104:
Этот ребёнок тебе чужой, ему не чужой.
Ansuz
05-23-2014, 02:28 PM
:182: если мужика берешь то со всем его колхозом. Это тебе еще повезло что крестница и своих детей у него нет. А что делать если по дому фотки его с его бывшей женой и дочкой? :308:
Maximusss
05-23-2014, 03:07 PM
:182: если мужика берешь то со всем его колхозом. Это тебе еще повезло что крестница и своих детей у него нет. А что делать если по дому фотки его с его бывшей женой и дочкой? :308:
Помнишь как Токарев пел - "первый муж моей второй жены"
Sarochka
05-23-2014, 04:35 PM
у моего бф стоят фотки с ребёнком. я думала это его дочка.ну хз..от бывшей жены гф..
он ничо не говорил я и не спрашивала.еще удивлялась почему он никогда с ней не встречается.
вчера спросила таки.оказывается его крёсная дочка.
спрашивается нахера везде фотки с ней стоят.блять ну везде:232::232::232:
слушай, любит человек эту девочку, не бесись так
Fursetka
05-23-2014, 05:58 PM
это ревность ткая :)
Ты думала, что у твоего бф есть дочка, но никогда его об этом не спрашивала? :120: Такие вещи обсуждаются с самого начала, нет?
Ты спроси если она знает его имя..)
это ревность ткая :)
Это прозак кончился..
Милька
05-23-2014, 06:18 PM
Ну что, Миля. Не смотря на твою отчаянную попытку скрыть свои чувства, прозорливая Дова тебя раскусила..))
нет
ты мне не нравишься
нет
Сиамчик
05-23-2014, 06:53 PM
Этот ребёнок тебе чужой, ему не чужой.
ты такая же лоер как и капитула доктор я смотрю.
я ш написала это не его ребёнок
от же ш тупая
:237:
Сиамчик
05-23-2014, 06:55 PM
слушай, любит человек эту девочку, не бесись так
я сняла фотки с холодильника убрала их
потом везде уберу:197:
Alex5448
05-23-2014, 07:06 PM
У одного моего знакомого, ГФ попросила поставить свою фотку на его телефоне вместо его ребёнка, за что была вышвырнута из квартиры пинком среди ночи.
Девушки, не играйте с огнём.
Сиамчик
05-23-2014, 07:08 PM
неeee..моих фоток не надо нигде ставить
тем более на телефоне.
я его даже на фейсбуке в друзья не добавляю.
меньше знает крепче спит:197:
и я тоже:130::197:
я сняла фотки с холодильника убрала их
потом везде уберу:197:
Ты их еще сожги.
У одного моего знакомого, ГФ попросила поставить свою фотку на его телефоне вместо его ребёнка, за что была вышвырнута из квартиры пинком среди ночи.
Девушки, не играйте с огнём.
Совершенно правильно сделал. От дур надо сразу избавляться.
Сиамчик
05-23-2014, 07:41 PM
убоище пришло
:237:
Ты на себя в зеркало сначала взгляни.
Сиамчик
05-23-2014, 07:57 PM
взглянула
очень красивая
ну oooоочень:301:
:197:
Сиамчик
05-23-2014, 07:58 PM
а де Женевьева?:239::239::239:
Петровнаааааааааааа:311::311::311::311::311::311:: 311::311::130::130::130::130::313:
Maximusss
05-23-2014, 08:06 PM
взглянула
очень красивая
ну oooоочень:301:
:197:
Подозрительно. Пять лет на этом форуме и "ну ооооочень" :239:
Подозрительно. Пять лет на этом форуме и "ну ооооочень" :239:
Да хоть двадцать, если дура, то это пожизненно.
nat123
05-23-2014, 11:49 PM
Вот так вот взял и обломал Нате единственный шанс рассказать всем, что её хоть кто-то трахнул.
Спасиба Остров......в том плане, што хоть ты в меня веришь. А то даже с моим здоровым цинизмам, я думала чта перебарщиваю уже. Моя подружка живёт от корейца примерна через 5 домов. Я ей звоню утром и говорю - кофе есть? она грит да, подгребай, ни вопросов, ничего , а потому шта оне меня знают. Я такая чапаю к ней с пакетиком, в котором контейнер с супом с тяем и морской капусткой. Слышу телефон, там смска " токо одна, без дядке". Она меня в окошка увидела с корейцем. "ты что, конешна тока я, я девушка одинокая", она ржот - "я тебя вижу ващета"....всё по стариковски Остров, к подрушкам с утра на кофе, с супчиком. Кстати я спросила корейца, слушай говорю какие носки с сандаликами носишь? Провокация? сказала кореец прищюриф глаз, никакие.
nat123
05-24-2014, 12:05 AM
ты вернулась к менту? это любовь :235:
даааааааааа...в смысле дааааааааа, но не любовь....., но не любовь.это как-то случайно получилось, мент хороший просто, очень.Я ему вчера говорю, хосподи да когда ты женисся уже наконец-то, чтоб и мне в другую сторону двинуть. Мент ржот. Всё пошла я спать:169:, мне вечером с одноклассниками встречаться
Сиамчик
05-24-2014, 01:53 AM
всё.
остальные фотки он сам убрал.
только в рабочем кабинете остались
какой хороший умный мальчик:130::130::130::130:
:197:
Сиамчик
05-24-2014, 01:56 AM
Петровна так и не заходила?:153:
я теперь счастлива на все 100%.:301:
даже грампи кошку увидела:237:
Odinokiy_Ostrov
05-24-2014, 01:57 AM
ты такая же лоер как и капитула доктор я смотрю.
я ш написала это не его ребёнок
от же ш тупая
:237:
А если не его ребёнок, то он не может этого ребёнка любить?
Сиамчик
05-24-2014, 02:00 AM
А если не его ребёнок, то он не может этого ребёнка любить?
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130:
Odinokiy_Ostrov
05-24-2014, 02:03 AM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130:
Ой, а я думала это я сегодня не трезва.... Оказывается, мне ещё можно пить и пить.
nat123
05-24-2014, 04:20 AM
Ой, а я думала это я сегодня не трезва.... Оказывается, мне ещё можно пить и пить.
оооо...хоть кто-то туд...пока Жанетта изолирует провод. А то мне осталось 3 ноктя сделать, но так задолбало если честна, а тут можна вас немнога отвлечься. Я апсолютно трезвая если што, пока трезвая :115:
nat123
05-24-2014, 04:24 AM
Женевьеваааааааааааааааааа, выходи, я понимаю шо выходные, я понимаю шо Джимми..но начинать балин нада была ещё в пядницу. А как жы мы Женевьеваааааааааааа:311:
Сиамчик
05-24-2014, 01:14 PM
у кого выходные,а у кого куча дел сегодня:169:
Сиамчик
05-24-2014, 01:42 PM
,,,,
Сиамчик
05-25-2014, 03:59 PM
вау:153:
Петровна уехала с джимми в кэмпинг на 3 дня:153:
Sarochka
05-25-2014, 06:50 PM
:114:
Сиамчик
05-25-2014, 07:36 PM
нуправда
де Петровна-то?
Sarochka
05-25-2014, 11:08 PM
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь — захочешь удержать. А удержать ничего нельзя...(c)
larsen
05-25-2014, 11:11 PM
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь — захочешь удержать. А удержать ничего нельзя...(c)
Erich Maria Remarque
nat123
05-25-2014, 11:31 PM
Erich Maria Remarque
у меня есть небольшое вкрапление по любовной теме...короче, почему так получается, что с одними дядьками такого не бывает, а с другими бывает. В общим ваще никада такого не было, почему после корейца я вся в синячках? нет, никто меня не хватает, ни щиплет и всё такое. Что за фикня вообще? мне это как-то не нравится:143:
Сиамчик
05-25-2014, 11:51 PM
ути пути какие романтичные тут все сидят
нежные и воздушные:301:
larsen
05-25-2014, 11:55 PM
у меня есть небольшое вкрапление по любовной теме...короче, почему так получается, что с одними дядьками такого не бывает, а с другими бывает. В общим ваще никада такого не было, почему после корейца я вся в синячках? нет, никто меня не хватает, ни щиплет и всё такое. Что за фикня вообще? мне это как-то не нравится:143:
ja davno zametila
u teba simptomy vo vremja seksa kak pri rodax
ne tuzh'sja :314:
nat123
05-26-2014, 12:04 AM
ja davno zametila
u teba simptomy vo vremja seksa kak pri rodax
ne tuzh'sja :314:
:111::111::111:
Спасиба Остров......в том плане, што хоть ты в меня веришь. А то даже с моим здоровым цинизмам, я думала чта перебарщиваю уже. Моя подружка живёт от корейца примерна через 5 домов. Я ей звоню утром и говорю - кофе есть? она грит да, подгребай, ни вопросов, ничего , а потому шта оне меня знают. Я такая чапаю к ней с пакетиком, в котором контейнер с супом с тяем и морской капусткой. Слышу телефон, там смска " токо одна, без дядке". Она меня в окошка увидела с корейцем. "ты что, конешна тока я, я девушка одинокая", она ржот - "я тебя вижу ващета"....всё по стариковски Остров, к подрушкам с утра на кофе, с супчиком. Кстати я спросила корейца, слушай говорю какие носки с сандаликами носишь? Провокация? сказала кореец прищюриф глаз, никакие.
Бурная у вас жизнь, однако...
nat123
05-26-2014, 01:52 AM
Бурная у вас жизнь, однако...
так блин...я тут сижу с подругой, жду када она все свои смски отправит....ла-ла-ла:301::301::301:
http://www.youtube.com/watch?v=u3JJxfeXLJA&list=LLaYqA2CpYNlYWFItrQm7Y7w&index=13
Сиамчик
05-26-2014, 12:12 PM
Питровнаaaaaaaaaaaaa:311::311::311::311::311::311: :311::311:
Сиамчик
05-26-2014, 12:19 PM
вчера на фб решила статус поменять на "в отношения",так у одного товарища истерика началась плавно перешедшая в белую горячку.
Славча,ты видела он комментарий написал к статусу
пришлось удалить и статус и его из друзей нахрен.:197:
он меня так любит так любит,а я его "неблагодарная собака променяла его на америкоса"
:237::237::237:
Sarochka
05-26-2014, 12:25 PM
вчера на фб решила статус поменять на "в отношения",так у одного товарища истерика началась плавно перешедшая в белую горячку.
Славча,ты видела он комментарий написал к статусу
пришлось удалить и статус и его из друзей нахрен.:197:
он меня так любит так любит,а я его "неблагодарная собака променяла его на америкоса"
:237::237::237:
не успела прочитать
nat123
05-26-2014, 12:27 PM
я сёдня переругалась с юаровцами....я сказала, честно - русские самые лучшие мужики. Они сказали - они такие, они сякие, они разводятся и у вас много женщин воспитывают детей одни. Пофик сказала я....они лучшие! Ты мне нравишься, сказал юровец, друган первого юаровца,,,,,,выгулы за мной и все дела. Он такой типо - мне надоели малолетки и всё такое.Идите нафик, сказала я.....встала, оделась и пошла на метро! Ааааааааааааа, какая я злобная счас. Наши лучше, всё, это не обсуждается дажы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :143:
Сиамчик
05-26-2014, 12:28 PM
не успела прочитать
ну и хорошо:197:
Sarochka
05-26-2014, 12:31 PM
я сёдня переругалась с юаровцами....я сказала, честно - русские самые лучшие мужики. Они сказали - они такие, они сякие, они разводятся и у вас много женщин воспитывают детей одни. Пофик сказала я....они лучшие! Ты мне нравишься, сказал юровец, друган первого юаровца,,,,,,выгулы за мной и все дела. Он такой типо - мне надоели малолетки и всё такое.Идите нафик, сказала я.....встала, оделась и пошла на метро! Ааааааааааааа, какая я злобная счас. Наши лучше, всё, это не обсуждается дажы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :143:
поживем увидим (ц) :115:
nat123
05-26-2014, 12:34 PM
поживем увидим (ц) :115:
мне уже увидить ничево не придёться! .....офигевшие морды, они мне ещё будут в моей стране втюхивать чо они лучше.....Не лучше!:162:
Sultan
05-26-2014, 01:01 PM
я сёдня переругалась с юаровцами....я сказала, честно - русские самые лучшие мужики. Они сказали - они такие, они сякие, они разводятся и у вас много женщин воспитывают детей одни. Пофик сказала я....они лучшие! Ты мне нравишься, сказал юровец, друган первого юаровца,,,,,,выгулы за мной и все дела. Он такой типо - мне надоели малолетки и всё такое.Идите нафик, сказала я.....встала, оделась и пошла на метро! Ааааааааааааа, какая я злобная счас. Наши лучше, всё, это не обсуждается дажы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :143:
ага а они такие семьянины ето что то
знаю я одну тут девченку у нее муж с Кейптауна
так оказалось у него на родине еше две жены и тут одна
тем он помогал а ету бросил с детем ,сейчас судится с ним не может алименты выбить,типа он бедний
а сколько брошенных теток с детьми после выходцев с Лумумбы
наши тоже козлы но и ети не отстают:143:
вчера на фб решила статус поменять на "в отношения",так у одного товарища истерика началась плавно перешедшая в белую горячку.
Славча,ты видела он комментарий написал к статусу
пришлось удалить и статус и его из друзей нахрен.:197:
он меня так любит так любит,а я его "неблагодарная собака променяла его на америкоса"
:237::237::237:
Бедный Рейтароу,за что ты его так или это не он?:314:
мне уже увидить ничево не придёться! .....офигевшие морды, они мне ещё будут в моей стране втюхивать чо они лучше.....Не лучше!:162:
Ты его послала на алмазные рудники это не гуммано?
Serge7
05-26-2014, 01:13 PM
ага а они такие семьянины ето что то
знаю я одну тут девченку у нее муж с Кейптауна
так оказалось у него на родине еше две жены и тут одна
тем он помогал а ету бросил с детем ,сейчас судится с ним не может алименты выбить,типа он бедний
а сколько брошенных теток с детьми после выходцев с Лумумбы
наши тоже козлы но и ети не отстают:143: Султанчик, да! Именно эти "патриссолумумбовцы" ! :111: :197:
nat123
05-26-2014, 01:13 PM
Ты его послала на алмазные рудники это не гуммано?
я гуманно послала, они у меня пили за русский флаг и за наши победы теквандо....а чтоб не выдрёпывались!:111:
Свинка-бу
05-26-2014, 01:14 PM
мне уже увидить ничево не придёться! .....офигевшие морды, они мне ещё будут в моей стране втюхивать чо они лучше.....Не лучше!:162:
русские в америке постоянно доказывают, что они лучше.
это мужское.
от страны не зависещее... :122:
nat123
05-26-2014, 01:17 PM
ага а они такие семьянины ето что то
знаю я одну тут девченку у нее муж с Кейптауна
так оказалось у него на родине еше две жены и тут одна
тем он помогал а ету бросил с детем ,сейчас судится с ним не может алименты выбить,типа он бедний
а сколько брошенных теток с детьми после выходцев с Лумумбы
наши тоже козлы но и ети не отстают:143:
аха....сидит такой, типа у меня тут был секс трисом, с русской девочкой и её подружкой прямо в офисе,типо...а у тебя какие мечты? я офигела вообще....Мужик говорю, у мечт мечт вообще нет...от жешь жаба какая. Мечты. Кто ты такой вообще....ёёё, козёл:143:
nat123
05-26-2014, 01:18 PM
русские в америке постоянно доказывают, что они лучше.
это мужское.
от страны не зависещее... :122:
лучшие, не спорти щас со мной....вот счас не спорти:143::143::143:
я гуманно послала, они у меня пили за русский флаг и за наши победы теквандо....а чтоб не выдрёпывались!:111:
Нада было за Нельсона Манделу выпить,они же Юаровцы, и за Пиночета.
nat123
05-26-2014, 01:26 PM
Нада было за Нельсона Манделу выпить,они же Юаровцы, и за Пиночета.
это пусть они пьют за них, кто с ним трисом трахается...:162:..Который мог друган юаровский он просёк, он такой тихо мне - Наташа, типо не злись, он идиот
Sultan
05-26-2014, 01:39 PM
лучшие, не спорти щас со мной....вот счас не спорти:143::143::143:
спорить не буду
но хороший мужик ето не нация а сам человек
есть и среди наших лучшие и среди американцев и даже думаю юаровцев
а так же дерьма среди всех перечисленных полно
просто своя рубаха всегда ближе:))
Sarochka
05-26-2014, 01:48 PM
все они хороши
nat123
05-26-2014, 01:49 PM
спорить не буду
но хороший мужик ето не нация а сам человек
есть и среди наших лучшие и среди американцев и даже думаю юаровцев
а так же дерьма среди всех перечисленных полно
просто своя рубаха всегда ближе:))
Да не в этом дело......балин, рожа такая. Как ба это обьяснить - расходы я возьму на себя, говорит. Бррррррр.:143:
Fursetka
05-26-2014, 01:50 PM
все мужики сво
Свинка-бу
05-26-2014, 01:52 PM
лучшие, не спорти щас со мной....вот счас не спорти:143::143::143:
так я ж не спорю, лучшие значит лучшие.
:301:
nat123
05-26-2014, 01:54 PM
все они хороши
Хорошие! мент с корейцем хорошие.....у меня даже нет вообще ни с тем, ни с другим ощущения , чта меня снимали. Тоись с пацанами, которые всекут с ноги не задумаваясь нет....а тут крыса офисная с пузиком. Главное у него четкое убеждение, что ему никто не откажет. Он мне втюхивал, какой разборчивый и фаси. (далее следует мой мат непринужденный)
nat123
05-26-2014, 02:10 PM
всё ....пошла счас в российский флах завернуся и усну....Буду спать дажы патриотична!:111:
http://www.youtube.com/watch?v=rYEDA3JcQqw&index=1&list=LLaYqA2CpYNlYWFItrQm7Y7w
я сёдня переругалась с юаровцами....я сказала, честно - русские самые лучшие мужики. Они сказали - они такие, они сякие, они разводятся и у вас много женщин воспитывают детей одни. Пофик сказала я....они лучшие! Ты мне нравишься, сказал юровец, друган первого юаровца,,,,,,выгулы за мной и все дела. Он такой типо - мне надоели малолетки и всё такое.Идите нафик, сказала я.....встала, оделась и пошла на метро! Ааааааааааааа, какая я злобная счас. Наши лучше, всё, это не обсуждается дажы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :143:
Надо было его спросить, типа, реально малолетки надоели?
Hallucinogen
05-26-2014, 02:19 PM
Надо было его спросить, типа, реально малолетки надоели?
кокетничает скорее всего, впечатление производит
nat123
05-26-2014, 02:21 PM
Надо было его спросить, типа, реально малолетки надоели?
Едик......есть мужики, с которыми даже откровенное плятства воспринимается как подарок судьбы. А есть такие, которые говорят и пишут так, как пишешь ты....блевануть хочется. Разницу ты не понимаешь и не поймёшь никогда:162:
nat123
05-26-2014, 02:23 PM
кокетничает скорее всего, впечатление производит
да прям, я его с деффками видела сколько раз. Это не кокетство, это правда. Платит, деффки ведутся
Hallucinogen
05-26-2014, 02:39 PM
да прям, я его с деффками видела сколько раз. Это не кокетство, это правда. Платит, деффки ведутся
и тем не менее "устал как краб на галерах" :111:
это и есть кокетство
я сёдня переругалась с юаровцами....я сказала, честно - русские самые лучшие мужики. Они сказали - они такие, они сякие, они разводятся и у вас много женщин воспитывают детей одни. Пофик сказала я....они лучшие! Ты мне нравишься, сказал юровец, друган первого юаровца,,,,,,выгулы за мной и все дела. Он такой типо - мне надоели малолетки и всё такое.Идите нафик, сказала я.....встала, оделась и пошла на метро! Ааааааааааааа, какая я злобная счас. Наши лучше, всё, это не обсуждается дажы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :143:
Ты бы ему объяснила, что за малолеток и в России посадят, даже не посмотрят, что бомж из ЮАР.
До чего ты докатилась а, с бомжами из ЮАР пьешь.
nat123
05-26-2014, 08:18 PM
Ты бы ему объяснила, что за малолеток и в России посадят, даже не посмотрят, что бомж из ЮАР.
До чего ты докатилась а, с бомжами из ЮАР пьешь.
малолетки в моём понимании это 25..............бомжы, да, сандаликов нет...купить просто не нашта
nat123
05-26-2014, 08:39 PM
малолетки в моём понимании это 25..............бомжы, да, сандаликов нет...купить просто не нашта
Женевьева Фёдоровна..........что ты не пишешь! тебя может спасти токо то, если ты тока вышла замуж...всё, других оправданий нет
все мужики сво
все бабы бля...
Hallucinogen
05-26-2014, 11:30 PM
все мужики сво....
все бабы бля..
все люди па.....
все люди па.....
вся жизнь го...
не жили не ху... и помираем на ху...
http://stream1.gifsoup.com/view7/3356574/facepalm-o.gif
nat123
05-27-2014, 12:41 AM
все люди па.....
Короче потрепались с подружкой.....легонько так перетёрли...В общим работать надо дома нашему юаровскому другану, вдали от семьи, всякии знакомыы, разбалтывает это всё. Вроде и незаметна для самого себя, а потихохоньку затянить......А этому козлу второму - до него дела нет, его жизнь, его моральные принципы
Сиамчик
05-27-2014, 01:09 AM
де питровна?
Alter Ego
05-27-2014, 01:17 AM
Съели.
nat123
05-27-2014, 07:14 AM
Съели.
:305:
http://www.youtube.com/watch?v=YXtQLQB8aLk
:305:
http://www.youtube.com/watch?v=YXtQLQB8aLk
Я всегда говорил, что женщины очень опасны, ну а влюбленная вообще полностью куку. :)
Милька
05-27-2014, 11:30 AM
Дженни
аууу
(действительно, что за дела. питбуль там еще всякий)
Сиамчик
05-27-2014, 01:08 PM
питровнушкаааааааааааа:119:
Сиамчик
05-27-2014, 01:16 PM
Питровнааааааааааааа
Ксюша Собчак
05-28-2014, 12:48 AM
дайте уже человеку от вас отдохнуть
Alter Ego
05-28-2014, 01:20 AM
Щаз! Разогнались!
Ксюша Собчак
05-28-2014, 01:26 AM
Она в отпуск ушла. Очередной. Заявление написала. Отдыхать в Крым поехала
Сиамчик
05-28-2014, 01:11 PM
позвоните Питровне:195:
marfa1
05-28-2014, 01:24 PM
у нее медовый месяц наверное.
в радостную минуту и не вспомнит о нас :162:
Дженни
05-29-2014, 09:40 AM
ну шо тут :102:
Fursetka
05-29-2014, 09:41 AM
ну шо тут :102:
ихде была?
извелись тут уже все
Дженни
05-29-2014, 09:42 AM
ихде была?
извелись тут уже все
я ж сказала - мне провод сожрали :192:
Alex5448
05-29-2014, 09:43 AM
ну шо тут :102:
Живая:169:
Fursetka
05-29-2014, 09:43 AM
я ж сказала - мне провод сожрали :192:
а я им говорила
а оне , нет, уехала, с джими, на ханимун...
Дженни
05-29-2014, 09:43 AM
Живая:169:
:195: а какая должна быть
а я им говорила
а оне , нет, уехала, с джими, на ханимун...
ты пессимистка,а они-оптимисты )
Дженни
05-29-2014, 09:44 AM
а я им говорила
а оне , нет, уехала, с джими, на ханимун...
ай виш :143:
если бы я уехала на ханимун я б вам с ханимуна еще больше строчила
larsen
05-29-2014, 09:44 AM
я ж сказала - мне провод сожрали :192:
nedelju remontirovala?
Fursetka
05-29-2014, 09:45 AM
ай виш :143:
если бы я уехала на ханимун я б вам с ханимуна еще больше строчила
на ханимуне не строчат
Дженни
05-29-2014, 09:45 AM
ты пессимистка,а они-оптимисты )
я ж говорила - уйду, скучать будете :235:
я ж говорила - уйду, скучать будете :235:
я не скучала .у меня фурся осталась :122:
Брюнетко
05-29-2014, 09:46 AM
я ж говорила - уйду, скучать будете :235:
я не скучала
ни капельки
:104:
я надеялась на лучшее
может не ханимун
но думала ты коробки пакуешь на переезд :122:
Дженни
05-29-2014, 09:47 AM
nedelju remontirovala?
сама обремонтировалась - не работает, никто нигде ремонтировать не хочет, в одном месте сзялись делать - не сделали, купить - 50 долларов и выше, сын заказал на амазоне за 7 долларов, вот только привезли....у меня еще один есть нотбук, старый Эппл, я с него читать могла а пароль не помню. я решила что неплохо иногда пожить несколько дней без компьютера. но конечно без вас скучно :102:
Fursetka
05-29-2014, 09:47 AM
я не скучала .у меня фурся осталась :122:
уйду я от тебя дова, буш знать
уйду я от тебя дова, буш знать
в отпуск едешь ? )
Fursetka
05-29-2014, 09:48 AM
в отпуск едешь ? )
нет
пока не еду
Дженни
05-29-2014, 09:49 AM
я не скучала
я не скучала
:195:
Дженни
05-29-2014, 09:50 AM
в отпуск едешь ? )
на курсы :104:
я не скучала
я не скучала
:144:
Sarochka
05-29-2014, 09:50 AM
мне провод уже две недели идет, сцуки, не посмотрела откуда, вот и жду теперь как дура
но еще дебильныяйпад остался :122:
larsen
05-29-2014, 09:50 AM
kakaja proza,,, provod
ja tebja predtaljalja v Vegase
v beloj kozhe,,,
Дженни
05-29-2014, 09:52 AM
kakaja proza,,, provod
ja tebja predtaljalja v Vegase
v beloj kozhe,,,
сорри ту дизапойнт ю гайз :310:
Дженни
05-29-2014, 09:52 AM
:144:
:251:
Alex5448
05-29-2014, 09:56 AM
сама обремонтировалась - не работает, никто нигде ремонтировать не хочет, в одном месте сзялись делать - не сделали, купить - 50 долларов и выше, сын заказал на амазоне за 7 долларов, вот только привезли....у меня еще один есть нотбук, старый Эппл, я с него читать могла а пароль не помню. я решила что неплохо иногда пожить несколько дней без компьютера. но конечно без вас скучно :102:
Провод 50$ и выше? Он типа золотой?
Дженни
05-29-2014, 09:59 AM
Провод 50$ и выше? Он типа золотой?
зарядка (адаптер) ? в компьютерных магазинах вообще то 70. я нашла за 45 еле еле в малельком. но меня жаба задушила.
Брюнетко
05-29-2014, 10:01 AM
зарядка (адаптер) ? в компьютерных магазинах вообще то 70. я нашла за 45 еле еле в малельком. но меня жаба задушила.
для лаптопа?
на амазоне 7-8
фри деливери
Дженни
05-29-2014, 10:03 AM
для лаптопа?
на амазоне 7-8
фри деливери
ага, вот счас только и привезли. с амазона
Alex5448
05-29-2014, 10:07 AM
зарядка (адаптер) ? в компьютерных магазинах вообще то 70. я нашла за 45 еле еле в малельком. но меня жаба задушила.
Это какой то пиздец.
Дженни
05-29-2014, 10:07 AM
Это какой то пиздец.
ай ноу :(
Sarochka
05-29-2014, 10:08 AM
для лаптопа?
на амазоне 7-8
фри деливери
фигушки
на мак до 70, если все вместе
мне только половина нужна была, нашла за $16
сын заказал на амазоне за 7 долларов
Ну вот, пришла пора сынуле подавать маме стаканы с водой..
Дженни
05-29-2014, 10:21 AM
Ну вот, пришла пора сынуле подавать маме стаканы с водой..
джимми мне принес зарядку для HP. я ему написала: "your thing is too big for a hole"... он ответил - hmmmm, common prolem. lol :169:
джимми мне принес зарядку для HP. я ему написала: "your thing is too big for a hole"... он ответил - hmmmm, common prolem. lol :169:
Бедный Джимми, как я его понимаю..:117:
Дженни
05-29-2014, 10:32 AM
Бедный Джимми, как я его понимаю..:117:
бедненькие оба два :314:
:169:
nat123
05-29-2014, 11:00 AM
Живая:169:
:169::169::169::301:
Дженни
05-29-2014, 11:04 AM
:169::169::169::301:
:106:
Сиамчик
05-29-2014, 12:24 PM
ну шо тут :102:
ПИТРОВНАААААААААА
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130:
Дженни
05-29-2014, 03:55 PM
скучала што ли? :239:
а почему не позвонила :251:
Сиамчик
05-29-2014, 05:18 PM
а у миня номира тилифона нет
:301:
Сиамчик
05-29-2014, 05:19 PM
мне сёня рыба снилась:153:
живая:153:
Дженни
05-29-2014, 05:23 PM
мне что только не снится. вот слушай - снится мне что я кошку кормлю на паркинг лот и думаю: что я ее кормлю. надо ее на работу устроить...она сама себя кормить будет. потом думаю - а у нее разрешение на работу есть? она же кошка...потом опять таки во сне думаю - есть конечно. она же не эмигрантка какая то по турвизе. она тут родилась, американка, ей разрешение не нужно...нормально? :262:
Сиамчик
05-29-2014, 05:26 PM
мне что только не снится. вот слушай - снится мне что я кошку кормлю на паркинг лот и думаю: что я ее кормлю. надо ее на работу устроить...она сама себя кормить будет. потом думаю - а у нее разрешение на работу есть? она же кошка...потом опять таки во сне думаю - есть конечно. она же не эмигрантка какая то по турвизе. она тут родилась, американка, ей разрешение не нужно...нормально? :262:
ну это потомушто ты о кошках думаешь.
а я о рыбе не думала:197:
Дженни
05-29-2014, 05:28 PM
ну это потомушто ты о кошках думаешь.
а я о рыбе не думала:197:
еще - мне снится что я ветеран войны и лежу на смертном одре и смотрю на свою старую фотографию где я еще бравый и в орденах и беззвучно плачу
думаешь я о ветеранах войны думаю?? :153:
Сиамчик
05-29-2014, 05:29 PM
Если вам снится рыба, плавающая в чистой воде, ждите очень счастливого романа с мужчиной или женщиной вашей мечты.
УРА::130::130::301:
NataliaLA
05-29-2014, 05:29 PM
мне сёня рыба снилась:153:
живая:153:
Беременная :133:
larsen
05-29-2014, 05:30 PM
Беременная :133:
:144:
Сиамчик
05-29-2014, 05:30 PM
еще - мне снится что я ветеран войны и лежу на смертном одре и смотрю на свою старую фотографию где я еще бравый и в орденах и беззвучно плачу
думаешь я о ветеранах войны думаю?? :153:
НЕТ..это признак старости :197:
Сиамчик
05-29-2014, 05:31 PM
:144:
:251:
Сиамчик
05-29-2014, 05:32 PM
Беременная :133:
о,я вспомнила
я как раз вчера думала о рыбе:197::251:
Дженни
05-29-2014, 05:33 PM
НЕТ..это признак старости :197:
зато ты беременная :169:
:314:
NataliaLA
05-29-2014, 05:34 PM
Сиамка, давай имя придумывать.
Существует теория о том, что с наступлением беременности в женском организме в первую очередь изменениям подвергается мозг будущей матери. Если это – правда, то вовсе не исключено, что она может увидеть сон, извещающий хорошие новости. Но практика показывает, что очень часто женщины видят сны, предвещающие беременность, за какое-то время до ее наступления, например, еще за несколько месяцев или недель. Несомненно, здесь все зависит от того, верите ли вы в подобные извещения.
Относительно снов, то ученые не прекращают спорить, изучать и создавать новые теории. Религия предлагает свою позицию, а разные люди выбирают сами, во что верить и к чему прислушиваться. Как бы там ни было, но очень многие из нас пытаются растолковывать увиденное во сне. И особый интерес среди женщин вызывают сны, предвещающие беременность. Кого-то они пугают и настораживают, кого-то безумно радуют и осчастливливают, а кто-то не придает им ни малейшего значения. И все же они снятся…
Ловись, рыбка, большая и маленькая Самым «культовым» сном, предвещающим беременность, считается сон о рыбе. Об этом знают, наверное, все. И, возможно, именно поэтому рыба так часто снится женщинам, пытающимся и мечтающим забеременеть. Так что следует относиться к такому сну с осторожностью. Если каждую ночь вы ложитесь спать с мыслью о рыбе, то нет ничего удивительного в том, что она вам таки приснится. Но в целом подобный сон оказывается довольно правдивым.
Источник: http://beremennost.net/sny-predveshchayushchie-beremennost 2014 © beremennost.net
Сиамчик
05-29-2014, 05:39 PM
мне кажется это не рыба была
:102:
Дженни
05-29-2014, 05:40 PM
мне кажется это не рыба была
:102:
:237:
NataliaLA
05-29-2014, 05:40 PM
мне кажется это не рыба была
:102:
:111: крокодил что ли. Рыба, рыба
Дженни
05-29-2014, 05:42 PM
- Девочка. Скажи *ыба
- Селедка ! (с)
Сиамчик
05-29-2014, 05:42 PM
ну вам смешно.а стpаховки-то на беременность нет:197:
я так не хочу:153:
NataliaLA
05-29-2014, 05:45 PM
ну вам смешно.а стpаховки-то на беременность нет:197:
я так не хочу:153:
Я тебе расскажу как получить от штата. Если в СА есть, у вас должно быть. Не бойся. Давай лучше имена :111:
Дженни
05-29-2014, 05:45 PM
ну вам смешно.а стpаховки-то на беременность нет:197:
я так не хочу:153:
дома рожай. ванна большая ?
larsen
05-29-2014, 05:45 PM
ну вам смешно.а стpаховки-то на беременность нет:197:
я так не хочу:153:
nalogoplatil'wiki za tebja zaplatjat
potom otdash' :213:
NataliaLA
05-29-2014, 05:46 PM
дома рожай. ванна большая ?
:111: еще лучше
Можно надувную, если ванны нет.
Сиамчик
05-29-2014, 05:47 PM
завтра опять Маями с Индианой играют
Дженни
05-29-2014, 05:47 PM
:111: еще лучше
Можно надувную, если ванны нет.
Сиамка, приезжай. У нас в билдинге бассейн есть :262:
Дженни
05-29-2014, 05:47 PM
завтра опять Маями с Индианой играют
ага. вчера продули, идиоты. 90:93. а ты откуда знаешь ??
NataliaLA
05-29-2014, 05:47 PM
завтра опять Маями с Индианой играют
Стрелки не переводи. Темы не меняй
larsen
05-29-2014, 05:47 PM
Я тебе расскажу как получить от штата. Если в СА есть, у вас должно быть. Не бойся. Давай лучше имена :111:
v chest' samyx popularnyx forumchan :130:
mal'chik - edward
NataliaLA
05-29-2014, 05:48 PM
v chest' samyx popularnyx forumchan :130:
mal'chik - edward
:111:, а девочка Дженни ? Или " Петровна" как Сяма называет.
Может Клёпа?
NataliaLA
05-29-2014, 05:49 PM
А двойня :153:
Дженни
05-29-2014, 05:49 PM
:111:, а девочка Дженни ? Или " Петровна" как дженни Сяма называет.
Может Клёпа?
Наташа :130:
или Ларсен :314:
NataliaLA
05-29-2014, 05:50 PM
Наташа :130:
или Ларсен :314:
Наташа не оригинально.
Сиамчик
05-29-2014, 05:50 PM
ага. вчера продули, идиоты. 90:93. а ты откуда знаешь ??
по радио сказали.
и блэкхокс опять с лос анжелесом позорицца будут.завтра тоже
Сиамчик
05-29-2014, 05:51 PM
Наташа не оригинально.
нет:153:
Дженни
05-29-2014, 05:52 PM
девочку - Наташа, мальчика - Борис :262:
larsen
05-29-2014, 05:53 PM
Наташа :130:
или Ларсен :314:
Larsen - eto familija)
NataliaLA
05-29-2014, 06:01 PM
Larsen - eto familija)
Who cares
Щхо царес
Клёпа Петровна Ларсен
Дженни
05-29-2014, 06:03 PM
Клёпа Петровна Ларсен
:237:
NataliaLA
05-29-2014, 06:05 PM
Клёпа Петровна Ларсен
Это девочка. А мальчик?
Sarochka
05-29-2014, 06:05 PM
мне снилась щука, когда забеременела :114:
NataliaLA
05-29-2014, 06:06 PM
Сиамка, ты попала.
larsen
05-29-2014, 06:06 PM
Клёпа Петровна Ларсен
:111:
literally
Kleopatra- doch' Petra, syn Larsa:314:
Sarochka
05-29-2014, 06:07 PM
Это девочка. А мальчик?
Кончита Петрович Ларсен
:111:
литераллы
Клеопатра- дочь Петра, сын Ларса:314:
тогда это судьба )
NataliaLA
05-29-2014, 06:08 PM
Кончита Петрович Ларсен
Точно, а можно просто Клёп !
Точно, а можно просто Клёп !
или КончИт )))
Дженни
05-29-2014, 06:09 PM
Это девочка. А мальчик?
в честь папы. Сисяпися Джуниор :314:
/счас сиамка меня убьет :237:/
NataliaLA
05-29-2014, 06:10 PM
в честь папы. Сисяпися Джуниор :314:
/счас сиамка меня убьет :237:/
Или писясись
Сиамчик
05-29-2014, 08:24 PM
сёня какойта урод меня подрезал.
я еду спокойно даже не смотрю по сторонам. кроме меня никто не едет больше по дороге.
и вдруг выезжает мразь какая-то.мне наперерез. я резко торможу ,кричу, выворачиваю руль чуть не ударила запаркованную машину.а он как ехал так и продолжает.даже не пытался хоть что-то сделать,чтоб избежать столкновения.
гналась за ним потом:197:
догнала на светофоре.обложила всеми хуями.орала так чуть не родила:197:
ладно б бапка какая была. меня бапка так подрезала как-то.ну там уже всё ясно.на кладбище ехала
а тут мужик молодой мериканец или хз кто..белый..урод..
вот:301::197:
Дженни
05-29-2014, 08:45 PM
история леденящая крофффь :314:
у нас тут все так ездят ) даже на огромных бензовозах...я от них держусь подальше. взорвутся нафик и меня взорвут
Дженни
05-29-2014, 08:47 PM
сиамка, хватит бить меня сумками в репе :251: бей лучше подушкаме :312:
NataliaLA
05-29-2014, 09:20 PM
догнала на светофоре.обложила всеми хуями.орала так чуть не родила
Еще рано :111:
Дженни
05-29-2014, 09:20 PM
Еще рано :111:
:321:
Дженни
05-29-2014, 09:55 PM
ухожу от вас...в ночное. надеюсь сегодня никто дверями хлопать не будет :313:
NataliaLA
05-29-2014, 09:59 PM
ухожу от вас...в ночное. надеюсь сегодня никто дверями хлопать не будет :313:
:149: веди себя прилично :124:
nat123
05-29-2014, 10:05 PM
ухожу от вас...в ночное. надеюсь сегодня никто дверями хлопать не будет :313:
а я сёдня подруженцию буду провожать........(ноит)
Dafna
05-29-2014, 10:15 PM
А я из Эрбиля пилетела :122:
marfa1
05-29-2014, 11:00 PM
ухожу от вас...в ночное. надеюсь сегодня никто дверями хлопать не будет :313:
Отпишись завтра,
А то там собака страшной породы, мы волнуемся
marfa1
05-29-2014, 11:01 PM
:149: веди себя прилично :124:
Скажешь тоже .... Не для того её приглашают )))))
А я из Эрбиля пилетела :122:
Думаешь, кто-то тебе позавидовал?:122:
Dafna
05-30-2014, 12:13 AM
Думаешь, кто-то тебе позавидовал?:122:
лол :111:
звучит же красиво)
NataliaLA
05-30-2014, 12:24 AM
лол :111:
звучит же красиво)
Смотря, что ты эрбилем называешь.
лол :111:
звучит же красиво)
Либревиль, столица Габона, звучит еще красивее. Интересно, кто-нить хочет в Габон? :228:
nat123
05-30-2014, 12:40 AM
Либревиль, столица Габона, звучит еще красивее. Интересно, кто-нить хочет в Габон? :228:
да...я хочу в Габон
да...я хочу в Габон
Тебе Иркутска не хватило?
/или чего там, я забыл/
nat123
05-30-2014, 12:47 AM
Тебе Иркутска не хватило?
/или чего там, я забыл/
сравнил тоже Габон и Иркутск...в Иркутске не была, но ты и не вспоминай, не важно это
Dafna
05-30-2014, 12:48 AM
Либревиль, столица Габона, звучит еще красивее. Интересно, кто-нить хочет в Габон? :228:
поехале :235:
поехале :235:
Со мной хоть в Габон? :116:
сравнил тоже Габон и Иркутск..
Места третьего мира. Чего не сравнивать, то?:235:
nat123
05-30-2014, 01:02 AM
Места третьего мира. Чего не сравнивать, то?:235:
да, да......закурила смайликом
да, да......закурила смайликом
Нат, ты возвращаться-то думаешь?
nat123
05-30-2014, 01:06 AM
Нат, ты возвращаться-то думаешь?
нет конечно......я шо горя хочу