PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Kapitula
04-18-2014, 08:40 AM
про проводку вроде не было :117:

Брюнетко
04-18-2014, 08:40 AM
может на него при ближайшем торнадо дерево упадет, а на страховку мы дворец построим, кто знает.

может
главное чтоб тебе страховку дали

Kapitula
04-18-2014, 08:41 AM
А почему ты думаешь, что не так? Трупом больше, трупом меньше. Лишь бы родственники иск не подали.

kleveta.
много есть других способов деньги зарабатывать, во врачи энтузиасты идут

Alex5448
04-18-2014, 08:49 AM
kleveta.
много есть других способов деньги зарабатывать, во врачи энтузиасты идут
:111:

Kapitula
04-18-2014, 09:14 AM
:111:

:143:

marfa1
04-18-2014, 09:43 AM
Что такое радон?
Я только про радоновые ванны знаю )))

Брюнетко
04-18-2014, 09:51 AM
Что такое радон?
Я только про радоновые ванны знаю )))

он самый
газ из земли выходит где грунтовых вод много
и медленно убивает :177:

marfa1
04-18-2014, 09:55 AM
Ужас.
У вас там при покупке дома можно серьезно влипнуть.
Кучу инспекций делать надо.
Сколько стоят эти инспекции?

Kapitula
04-18-2014, 09:55 AM
меня щас удар хватит от дуры этой
спит все

Брюнетко
04-18-2014, 10:01 AM
Ужас.
У вас там при покупке дома можно серьезно влипнуть.
Кучу инспекций делать надо.
Сколько стоят эти инспекции?

в раене 200-400

Брюнетко
04-18-2014, 10:02 AM
меня щас удар хватит от дуры этой
спит все

не спит она
на форуме пишет :235:

Kapitula
04-18-2014, 10:04 AM
aj, kvartiranty ne budut inspekcii provodit', im vse ravno na radon

Kapitula
04-18-2014, 10:04 AM
не спит она
на форуме пишет :235:

поубывау бы

Alex5448
04-18-2014, 10:06 AM
не спит она
на форуме пишет :235:
:111:

Kapitula
04-18-2014, 10:07 AM
кстати да, я о форуме думала, когда недавно у одного доктора в вейтинг руме пол-часа сидела.

marfa1
04-18-2014, 10:09 AM
в раене 200-400

Ну еще нормально.

С друоой стороны, пока подхолящий дом выберешь,
Так можно и десять инспекций сделать, да?

А они несут какую то ответственность по своим инспекциям/актам/заключениям?
например, написали что проводка в норме и термитов нет,
А потом бац ...

marfa1
04-18-2014, 10:10 AM
кстати да, я о форуме думала, когда недавно у одного доктора в вейтинг руме пол-часа сидела.

Видишь, ты однажды попала,
А твои пациенты каждый день сидят ждут :314:

Брюнетко
04-18-2014, 10:10 AM
Ну еще нормально.

С друоой стороны, пока подхолящий дом выберешь,
Так можно и десять инспекций сделать, да?

А они несут какую то ответственность по своим инспекциям/актам/заключениям?
например, написали что проводка в норме и термитов нет,
А потом бац ...

а доктор несет ответственность когда говорит сосуды в норме и глистов нет
а потом бац (ц) ?

точно также :314:

Dova
04-18-2014, 10:14 AM
после клоузинга селлер ни за что не несет ответственность, что бы не обговаривалось до этого
но бывает страховка, "на продажу". там кое-что покрывает
ее отдельно нужно покупать, помимо обычной

Kapitula
04-18-2014, 10:15 AM
Видишь, ты однажды попала,
А твои пациенты каждый день сидят ждут :314:

это разные, не один же и тот

славабогу проснулась наконец
если клозинг дайт через месяц пишут, а я сейчас хочу, че делать?

Kapitula
04-18-2014, 10:17 AM
а доктор несет ответственность когда говорит сосуды в норме и глистов нет
а потом бац (ц) ?

точно также :314:

да. Мы так только вьехали, все нормально вроде, а тут бац - дождь, и на кушне ливень из окна. Правда тот же инспектор назад бесплатно пришел и сказал что починить.

Dova
04-18-2014, 10:17 AM
это разные, не один же и тот

славабогу проснулась наконец
если клозинг дайт через месяц пишут, а я сейчас хочу, че делать?

Кап, можно личный вопрос? ))))
этот дом, в котором ты живешь-кто покупал? муж?
...я надеюсь, он эраунд :)

Kapitula
04-18-2014, 10:21 AM
чтобы купить один дом необязательно во всем разбираться: посмотрели - подписали.
че там, муж-не муж. :117:

Dova
04-18-2014, 10:23 AM
ты ушла от ответа )))
Тем не менее, про клоузинг он бы точно знал,если б покупал

клоузинг- когда все документы оформлены, деньги готовы перейти в другой банк
а у тебя даже моргиджа еще нет
Даже так называемый "за кеш" не делается за 3 дня )

Брюнетко
04-18-2014, 10:41 AM
на клоузинг обычно моргичная компания страховку просит на год оплаченную
а иншуренс тебе сложно будет найти в таком состоянии дом

Милька
04-18-2014, 10:42 AM
А почему нет?
Агенты получают с комисси.два агента- разделят пополам
Продает же аген

Но утврждат, не буду, може есть рестрикшионс
Пусть Джени у босса спросит.пол,зу принесет)

на сколько я знаю
разница только в том, что *собственник* (опускаем моменты, что если дом в кредит и так банк собственник)
короче собственник банк, а не частное лицо
банк работает с реелторской конторой
которая продает его собственность
а я работаю со своим агентом

или сразу работаю с агентом, который продает
он будет и агентом по продаже и по покупке

/коряво написала, знаю/

Милька
04-18-2014, 10:44 AM
ай мин, обоим агентам платит продавец
а тут какбы продавец банк?
да
и там тоже так же
покупатель не платит

Дженни
04-18-2014, 10:44 AM
опять она спит, что за люди такие, сурки какие-то.
правда на вольве ездит.
небось муж купил

на******** :162:

Dova
04-18-2014, 10:45 AM
на сколько я знаю
разница только в том, что *собственник* (опускаем моменты, что если дом в кредит и так банк собственник)
короче собственник банк, а не частное лицо
банк работает с реелторской конторой
которая продает его собственность
а я работаю со своим агентом

или сразу работаю с агентом, который продает
он будет и агентом по продаже и по покупке

/коряво написала, знаю/

я об этом и написала
агент, который продает дом становится дуал агентом, по научному.если покупатель пришел без агента своего
следит за сделкой и со стороны продавца, и со строны покупателя

Брюнетко
04-18-2014, 10:46 AM
а когда у банка покупаешь дом можно в том же банке брать моргидж?
или даже нужно?

Милька
04-18-2014, 10:49 AM
это разные, не один же и тот

славабогу проснулась наконец
если клозинг дайт через месяц пишут, а я сейчас хочу, че делать?
невозможно
документы не готовы
даже если за кеш берешь недели две процесс
а с лоном
пока лон получаешь мес

Дженни
04-18-2014, 10:49 AM
меня щас удар хватит от дуры этой
спит все


не спит она
на форуме пишет :235:

:143:

Милька
04-18-2014, 10:53 AM
а когда у банка покупаешь дом можно в том же банке брать моргидж?
или даже нужно?

по моему без разницы


мы вообще преапрув получили сначала
у конкретного банка
а потом шопались дома
среди них и фанни мей были и форклужеры других банков

Alex5448
04-18-2014, 10:57 AM
Даже так называемый "за кеш" не делается за 3 дня )
:115:

Милька
04-18-2014, 10:58 AM
:115:
нэ веру

Alex5448
04-18-2014, 10:59 AM
нэ веру
У частника? Почему нет?

Милька
04-18-2014, 11:04 AM
У частника? Почему нет?
потому, что сделку надо регистрировать

Dova
04-18-2014, 11:07 AM
У частника? Почему нет?

потому что это не кеш в дипломате, а деньги переведенные из одного в банка в другой
транзакция должна проклираться /по английски,да )))))/

Милька
04-18-2014, 11:08 AM
бюрократия
/взвизгнула/

Дженни
04-18-2014, 11:13 AM
я думала кеш это кеш в дипломате :8:

Милька
04-18-2014, 11:18 AM
я думала кеш это кеш в дипломате :8:

не
это без кредита

larsen
04-18-2014, 11:18 AM
потому что это не кеш в дипломате, а деньги переведенные из одного в банка в другой
транзакция должна проклираться /по английски,да )))))/

kakaja osvedomlennost' v RE!
Bravo, Dova, bravo)

Милька
04-18-2014, 11:20 AM
если дом уже свой
и продать его, деньги в банк
дофика же таксов платить

чет подумалось

невыгодно нет?

Alex5448
04-18-2014, 11:20 AM
потому что это не кеш в дипломате, а деньги переведенные из одного в банка в другой
транзакция должна проклираться /по английски,да )))))/
А почему не кеш в дипломате, или каширс чек? Это не разрешено законом?:169:

Sarochka
04-18-2014, 11:21 AM
А почему не кеш в дипломате, или каширс чек? Это не разрешено законом?:169:

а налоги кто будет платить?

Dova
04-18-2014, 11:22 AM
я думала кеш это кеш в дипломате :8:

зря смеешься :)
из России чаще всего спрашивают
А если я привезу?
нет,нужно перевести в американский банк и из другого банка, а не из под матраца )
потом это все проверят
А потом ,действительно- все уже быстро

/самые хорошие покупатели))))/

Alex5448
04-18-2014, 11:23 AM
а налоги кто будет платить?
А причём тут кеш к налогам? Налоги надо платить и за кеш транзакции тоже.

Dova
04-18-2014, 11:24 AM
А почему не кеш в дипломате, или каширс чек? Это не разрешено законом?:169:

ты наверное о какой-то сделке рассказывешь, где с покупателем договорились всех обмануть :122: кое-кто кое с кем
но это обычно с недвижимостью определенной цены /никого не хочу обидеть )/

Дженни
04-18-2014, 11:24 AM
kakaja osvedomlennost' v RE!
Bravo, Dova, bravo)

:237:

larsen
04-18-2014, 11:24 AM
А почему не кеш в дипломате, или каширс чек? Это не разрешено законом?:169:

without title company U can :314:

Дженни
04-18-2014, 11:26 AM
зря смеешься :)
из России чаще всего спрашивают
А если я привезу?


и много у тебя было клиентов которые привезли из россии кеш в дипломате ???? :237:

ты вообще знаешь что из россии больше чем 10,000 долларов нельзя вывозить кеш ?

Dova
04-18-2014, 11:26 AM
:237:

)))
ты тоже научишься )

Sarochka
04-18-2014, 11:26 AM
А причём тут кеш к налогам? Налоги надо платить и за кеш транзакции тоже.

т.е. продавец за дом, которы он продал за кеш, не платит налогов? разве это не доход, если через банк делается?

Брюнетко
04-18-2014, 11:27 AM
и много у тебя было клиентов которые привезли из россии кеш в дипломате ???? :237:

ты вообще знаешь что из россии больше чем 10,000 долларов нельзя вывозить кеш ?

а если часто ездит? :122:

Милька
04-18-2014, 11:27 AM
и много у тебя было клиентов которые привезли из россии кеш в дипломате ???? :237:

ты вообще знаешь что из россии больше чем 10,000 долларов нельзя вывозить кеш ?

это мешает им спрашивать?

Sarochka
04-18-2014, 11:27 AM
и много у тебя было клиентов которые привезли из россии кеш в дипломате ???? :237:

ты вообще знаешь что из россии больше чем 10,000 долларов нельзя вывозить кеш ?

вывозить
тут же можно счет иметь, а на нем много кеши :1:

Dova
04-18-2014, 11:28 AM
это мешает им спрашивать?

не мешай
Джени в атаке)
...а я добрая,жаль уходить скоро :122:

Дженни
04-18-2014, 11:29 AM
)))
ты тоже научишься )

ты, главное, не забывай меня учить :112:

Dova
04-18-2014, 11:31 AM
ты, главное, не забывай меня учить :112:

зачем мне ?
сама-сама
...может быть )

larsen
04-18-2014, 11:33 AM
если дом уже свой
и продать его, деньги в банк
дофика же таксов платить

чет подумалось

невыгодно нет?

rollover of primary residence :116:

Дженни
04-18-2014, 11:34 AM
зачем мне ?
сама-сама
...может быть )

куда мне

до великого и непревзойденного суперуспешного риелтера довы

с непродленным лайсенсом

:115:

Sarochka
04-18-2014, 11:35 AM
Дженни, ты чего с цепи сорвалась? :235:

Dova
04-18-2014, 11:35 AM
Джень,тебе не заплатили что ли сегодня на работе ?
ты нервно как-то на все реагируешь )

marfa1
04-18-2014, 11:36 AM
а если часто ездит? :122:

А какой смысл, если есть банковский перевод со счета на счет?
И дипломат покупать не надо ))))

Но те кто привык к ссср они не в курсе,
И до сих пор верят в чемоданы денег. Что есть то есть.

Kapitula
04-18-2014, 11:37 AM
омайгад, работать некогда.
в контракте идет лоан (?), где написано, что рейт 4.7% и беру я 96%. что мне не нравится. Контракт чтоб оффер сделать.

Дженни
04-18-2014, 11:39 AM
Дженни, ты чего с цепи сорвалась? :235:

да надоели вы мне :235:

Dova
04-18-2014, 11:40 AM
и много у тебя было клиентов которые привезли из россии кеш в дипломате ???? :237:



ни одного такого , конечно. закон не разрешает
но некоторые, гости стрaны, этого не знают :122:

Sarochka
04-18-2014, 11:40 AM
да надоели вы мне :235:

а, это нормально :235:

Дженни
04-18-2014, 11:40 AM
а, это нормально :235:

:314:

Kapitula
04-18-2014, 11:41 AM
Дова, про клозинг закончу, лень искать посты.
мы покупали 4 года назад и как коты в мешке: подписали что дали и когда сказали - все.
поэтому ни у мужа ни у меня знаний никаких

Alex5448
04-18-2014, 11:42 AM
ты наверное о какой-то сделке рассказывешь, где с покупателем договорились всех обмануть :122: кое-кто кое с кем
но это обычно с недвижимостью определенной цены /никого не хочу обидеть )/
Я говорю о теоретической возможности закончить сделку меньше чем за 3 дня.
Можно? Можно.

Dova
04-18-2014, 11:44 AM
да надоели вы мне :235:

а ты нас не читай
ты же сама к постам цепляешься , а потом обижаешься
зря

а мне ты не надоела.интересно,иногда веселит :122:

Дженни
04-18-2014, 11:45 AM
а мне ты не надоела.интересно,иногда веселит :122:

you are welcome :112:

Брюнетко
04-18-2014, 11:45 AM
а мне ты не надоела.интересно,иногда веселит :122:

забавная (ц) :122:

Дженни
04-18-2014, 11:47 AM
забавная (ц) :122:

обиделась. зря (ц) :235:

larsen
04-18-2014, 11:48 AM
vozbuzhdennost' povyshennaja segodnja

Sarochka
04-18-2014, 11:49 AM
возбужденность повышенная сегодня

весна :122:

Kapitula
04-18-2014, 12:10 PM
теперь прошлая риелтерша хочет мне идти ятот дом показывать, на случай если я найду кяш. Что делать, что сказать ей?

Брюнетко
04-18-2014, 12:12 PM
теперь прошлая риелтерша хочет мне идти ятот дом показывать, на случай если я найду кяш. Что делать, что сказать ей?

нат интрестед

Kapitula
04-18-2014, 12:14 PM
нат интрестед

вдруг она потом узнает, что я к другой перешла, я ей ничего не должна?
может она бы мне новую раскритиковала, сказала, что все плохо...
кстати, что за лоан я беру - FHA 302??

Брюнетко
04-18-2014, 12:16 PM
вдруг она потом узнает, что я к другой перешла, я ей ничего не должна?
может она бы мне новую раскритиковала, сказала, что все плохо...
кстати, что за лоан я беру - FHA 302??

она тебе ничего не должна
ты можешь сказать что ты нат интрестед в ее сервисах

можешь даже сказать как есть
в следующий раз будет лучше узнавать информацию
пусть учицца
ато наполучают лайсензов без курсов :308:

Kapitula
04-18-2014, 12:19 PM
она нам прошлый продала, тогда все хорошо было.
не знаю, чего с этим.
может ей дом не нравится по какому-то резону

Дженни
04-18-2014, 12:21 PM
пусть учицца
ато наполучают лайсензов без курсов :308:

лайсенсов без курсов не дают

но некоторые гости америки об этом не знают (с)

:115:

Манюня
04-18-2014, 12:23 PM
вдруг она потом узнает, что я к другой перешла, я ей ничего не должна?
лол
я риалторов меняла как перчатки

Kapitula
04-18-2014, 12:25 PM
да неудобно как-то, я нежная

Манюня
04-18-2014, 12:26 PM
не придумывай

Дженни
04-18-2014, 12:28 PM
лол
я риалторов меняла как перчатки

руслесс биатч

Kapitula
04-18-2014, 12:30 PM
судя по количеству посланных мной имэйлов за сегодня, скоро меня новая реалтерша пошлет

Sarochka
04-18-2014, 12:38 PM
я нежная

тебе к едику :122:

HoneyComb
04-18-2014, 01:06 PM
весна :122:

Недотрах :115:

Dova
04-18-2014, 01:17 PM
кстати
давайте про Джими )

Брюнетко
04-18-2014, 01:20 PM
кстати
давайте про Джими )

дова такая, лол....
за бутылкой масла сбегала быстренько :122:

Dova
04-18-2014, 01:22 PM
бежала, бежала...разлила
чОрт :122: побери

larsen
04-18-2014, 01:28 PM
zhdu tramvaja /c/

fugitive
04-18-2014, 02:41 PM
zhdu tramvaja /c/

Ларсен,хотите я вам подарю русскую клавиатуру?

larsen
04-18-2014, 02:43 PM
Ларсен,хотите я вам подарю русскую клавиатуру?

s velosipedom?

fugitive
04-18-2014, 02:45 PM
s velosipedom?

Нет. Вам такой велосипед не нужен. Мне делали титановую раму на заказ,навеску. Это вам не понять да и не нужно.

Дженни
04-18-2014, 02:49 PM
Нет. Вам такой велосипед не нужен. Мне делали титановую раму на заказ,навеску. Это вам не понять да и не нужно.

что тут не понимать? титан - легкий и прочный металл. короче, высылай уже ларсен клавиатуру свою :235:

fugitive
04-18-2014, 02:55 PM
что тут не понимать? титан - легкий и прочный металл. короче, высылай уже ларсен клавиатуру свою :235:
Русский титан! Эти рамы заказывают веломаньяки из США,Европы.


Ларсен. Напишите мне почтовый адрес, я вам пришлю клаву и не мучайтесь с написанием на форуме.

Брюнетко
04-18-2014, 02:59 PM
Русский титан! Эти рамы заказывают веломаньяки из США,Европы.


Ларсен. Напишите мне почтовый адрес, я вам пришлю клаву и не мучайтесь с написанием на форуме.

можно просто маркером подписать :115:

larsen
04-18-2014, 03:05 PM
Русский титан! Эти рамы заказывают веломаньяки из США,Европы.


Ларсен. Напишите мне почтовый адрес, я вам пришлю клаву и не мучайтесь с написанием на форуме.

Spasibo!
Vy u menja vtoroj!!!!!
kto na forume pozhalel :213:

Дженни
04-18-2014, 03:15 PM
Ларсен, у вас дождь ?

Милька
04-18-2014, 03:15 PM
вдруг она потом узнает, что я к другой перешла, я ей ничего не должна?
может она бы мне новую раскритиковала, сказала, что все плохо...
кстати, что за лоан я беру - FHA 302??
ничего ты ей не должна
даже обьяснение



раз дом под FHA подходит, то по идее нормальное состояние у него
только типо косметический ремонт надо

давай найдем что за 302
у нас просто FHA
а 302 наверно тот лон на ремонт

fugitive
04-18-2014, 03:19 PM
Spasibo!
Vy u menja vtoroj!!!!!
kto na forume pozhalel :213:

Дык я смотрю мучаешся,пишешь как то инородно. Мракобесией.
Если чего пиши.

Kapitula
04-18-2014, 03:21 PM
ничего ты ей не должна
даже обьяснение



раз дом под FHA подходит, то по идее нормальное состояние у него
только типо косметический ремонт надо

давай найдем что за 302
у нас просто FHA
а 302 наверно тот лон на ремонт

я с ними спуталась уже совсем. Какой-то хом реновейшен советуют, конвеншынал. Сейчас дядька должен чета звонить, чета обьяснять.
будем как слепой с глухим

Милька
04-18-2014, 03:22 PM
http://homebuying.about.com/od/financingadvice/qt/FixerLoans.htm

Kapitula
04-18-2014, 03:22 PM
Дык я смотрю мучаешся,пишешь как то инородно. Мракобесией.
Если чего пиши.

она не виновата, у них транслит то работает то нет

Милька
04-18-2014, 03:23 PM
а нормально
мы кондо купить пытались, не стали из за того, что по программе хом паф нам лон на ремонт не дали
тоже форкложер ас ис брали
нашли много поломок

Милька
04-18-2014, 03:24 PM
я с ними спуталась уже совсем. Какой-то хом реновейшен советуют, конвеншынал. Сейчас дядька должен чета звонить, чета обьяснять.
будем как слепой с глухим

лендер наверно
пусть все обьясняет
работа у него такая
по буквам обьяснить тебе все

Kapitula
04-18-2014, 03:32 PM
не могу понять как выгодней. Готовы мы потратить, скажем, 30-40к кэшем.
можно больше в даун и потом потиху ремонтировать
можно меньше в даун, и ремонтировать сразу и на свои
можно они говорят лоан на починку и лоан на дом
или вместо лоана на починку они как залог берут наши деньги, и потом мы оттуда тратим

Hallucinogen
04-18-2014, 03:46 PM
не могу понять как выгодней. Готовы мы потратить, скажем, 30-40к кэшем.
можно больше в даун и потом потиху ремонтировать
можно меньше в даун, и ремонтировать сразу и на свои
можно они говорят лоан на починку и лоан на дом
или вместо лоана на починку они как залог берут наши деньги, и потом мы оттуда тратим
а почему не взять не требующий ремонта дом, пусть на теже 25К дороже... но без геморроя ?

или геморрой - это именно то, что вы ищете ?

Милька
04-18-2014, 03:49 PM
не могу понять как выгодней. Готовы мы потратить, скажем, 30-40к кэшем.
можно больше в даун и потом потиху ремонтировать
можно меньше в даун, и ремонтировать сразу и на свои
можно они говорят лоан на починку и лоан на дом
или вместо лоана на починку они как залог берут наши деньги, и потом мы оттуда тратим
у вас сейчас процент высокий будет наверно
ты писала 4.7? или что то такое?
лучше в даун положить больше
вот как бы я для себя решила
но кеш немного оставить на имерженси ремонт

Милька
04-18-2014, 03:50 PM
а почему не взять не требующий ремонта дом, пусть на теже 25К дороже... но без геморроя ?

или геморрой - это именно то, что вы ищете ?

ей нравится именно этот дом

Kapitula
04-18-2014, 04:05 PM
охх, поговорили.
короче, только как инвестмент, что значит 5.1% и 25% доуна. Дают на всю сумму (дом и починку).

Дженни
04-18-2014, 04:10 PM
охх, поговорили.
короче, только как инвестмент, что значит 5.1% и 25% доуна. Дают на всю сумму (дом и починку).

кул ! :110::110::110::110:

Kapitula
04-18-2014, 04:10 PM
так стыдно, что на вранье поймали :114::250:

Kapitula
04-18-2014, 04:11 PM
кул ! :110::110::110::110:

че ж кул, мы собирались как праймери покупать, с низким процентом и дауном :1:

marfa1
04-18-2014, 04:11 PM
так стыдно, что на вранье поймали :114::250:

На каком?

Дженни
04-18-2014, 04:12 PM
так стыдно, что на вранье поймали :114::250:

да. на каком ?

Kapitula
04-18-2014, 04:14 PM
пыталась сказать, что мы там жить будем.
он сказал вежливо "вам никто не поверит, что вы переезжаете из шикарного дома в ету избушку"

Дженни
04-18-2014, 04:14 PM
пыталась сказать, что мы там жить будем.
он сказал вежливо "вам никто не поверит, что вы переезжаете из шикарного дома в ету избушку"

и ты сразу призналась ? :143:

Брюнетко
04-18-2014, 04:15 PM
так стыдно, что на вранье поймали :114::250:

торгуйся с ними
позвони еще комуто
это тоже рынок

Брюнетко
04-18-2014, 04:16 PM
пыталась сказать, что мы там жить будем.
он сказал вежливо "вам никто не поверит, что вы переезжаете из шикарного дома в ету избушку"

надо было сказать для мамы
она член хаусхолд

Милька
04-18-2014, 04:16 PM
так стыдно, что на вранье поймали :114::250:
на каком вранье
что инвестмент, а не второй дом?

Hallucinogen
04-18-2014, 04:16 PM
ей нравится именно этот дом
она же вроде его как инвестмент берет, нет ?

marfa1
04-18-2014, 04:16 PM
пыталась сказать, что мы там жить будем.
он сказал вежливо "вам никто не поверит, что вы переезжаете из шикарного дома в ету избушку"

А почему сразу перрезжаете?
Вы туда может на выходные будете наведываться,
Маму поселите. И т.д.
Для гостей опять же.

Дженни
04-18-2014, 04:16 PM
для мамы это уже не праймери, наверное

Дженни
04-18-2014, 04:17 PM
капа, покажи фотку шикарного дома :130:

marfa1
04-18-2014, 04:18 PM
Ниче, к третьему дому капа уже станет тертым калачем

Kapitula
04-18-2014, 04:19 PM
Брюнетка, там нет варианта "маму селить". Праймери, дача, инвестмент.

Милька
04-18-2014, 04:21 PM
Брюнетка, там нет варианта "маму селить". Праймери, дача, инвестмент.

ну и что будете делать?

а можно потом перефинансировать как то будет?
под меньший процент?

Kapitula
04-18-2014, 04:22 PM
капа, покажи фотку шикарного дома :130:

не могу - на форуме иксплорер глючит

Kapitula
04-18-2014, 04:23 PM
ну и что будете делать?

а можно потом перефинансировать как то будет?
под меньший процент?

да. Сказал когда переселетесь, тогда и рефинансируете.
фродом обзывался

Dova
04-18-2014, 04:25 PM
да. Сказал когда переселетесь, тогда и рефинансируете.
фродом обзывался

перефинансировать труднее, чем взять моргидж
Это директли из банка или моргидж брокер ?

Kapitula
04-18-2014, 04:26 PM
брокер, наверное.
но не приучены мы врать, неудобно и банку будет

Dova
04-18-2014, 04:27 PM
брокер, наверное.
но не приучены мы врать, неудобно и банку будет

дело не в этом
брокер еще свой процент накидывает

Милька
04-18-2014, 04:28 PM
да. Сказал когда переселетесь, тогда и рефинансируете.
фродом обзывался
не переживай
никакого фрода
ты еще никого не обманула
только спрашивала

какой то пративный попался тебе лон чувак
он же на твоей стороне должен быть

Дженни
04-18-2014, 04:32 PM
какой то пративный попался тебе лон чувак
он же на твоей стороне должен быть

навероне его самого недавно на фроде поймали и он теперь на воду дует

Kapitula
04-18-2014, 04:37 PM
пойду в банк оф америка завтра, напрямую спрошу.
скажу, хотим маму отселить :143:

Dova
04-18-2014, 04:39 PM
пойду в банк оф америка завтра, напрямую спрошу.
скажу, хотим маму отселить :143:

ты можешь сказать, что после ремонта вы туда переедете
потому что школы хорошие, например

Kapitula
04-18-2014, 04:46 PM
лол, главное мужа так смешно затягивает. Сначала категорически против был. Потом "ну хоть посмотреть", потом "ну ладно, купим".. теперь и 5.1 уже платит, и 25 дауна.

Kapitula
04-18-2014, 04:47 PM
ты можешь сказать, что после ремонта вы туда переедете
потому что школы хорошие, например

я пыталась. Но он больше чем в три раза дешевле этого, поятому чувак сказал, логично было бы продать ваш и купить равноценный в этой эрии.

Hallucinogen
04-18-2014, 04:57 PM
кого вы хотите наебать ? :111:
они же не из за вредности вам отказывают, по закону нельзя

Kapitula
04-18-2014, 05:00 PM
что нельзя, а если мы бабушку отселяем или сепарируемся, или сын там жить будет?

Hallucinogen
04-18-2014, 05:04 PM
что нельзя, а если мы бабушку отселяем или сепарируемся, или сын там жить будет?в регуляциях наверно все прописано... все "если"

Yura717
04-18-2014, 09:46 PM
2 месяца не заходил .... наверно все еще арканит?

Дженни
04-18-2014, 10:41 PM
2 месяца не заходил .... наверно все еще арканит?

а пачиму ви интересуитись

Serge7
04-18-2014, 11:19 PM
2 месяца не заходил .... наверно все еще арканит? Там безнадёга полная, нмв.. Тема плавно перешла в "Сказки Венского Леса". :237::107:

Dova
04-19-2014, 06:09 AM
Скоро чао подтянется,после курсов ре...
Совсем про джими все забудут .плохо

Hallucinogen
04-19-2014, 06:14 AM
Скоро чао подтянется,после курсов ре...
Совсем про джими все забудут .плохо
Джимми-ача сам виноват :235:

Dova
04-19-2014, 06:16 AM
Джимми-ача сам виноват :235:

Плохо тацует?))))
...а в чем еще ?

Hallucinogen
04-19-2014, 06:22 AM
Плохо тацует?))))
...а в чем еще ?
девку в жоны не берет, вот в чем

Kapitula
04-19-2014, 06:26 AM
Скоро чао подтянется,после курсов ре...
Совсем про джими все забудут .плохо

может я совест поимею и отделную тему открою

Dova
04-19-2014, 06:28 AM
может я совест поимею и отделную тему открою

Поздно)
Джени тебе этого не простит (с)

Kapitula
04-19-2014, 06:33 AM
почему експлорер работает с айпэда, но не с рабочего таблета, что у них тут за хрень


я тут начала писать, потому что народа много и Дженни реалтор теперь. Прасци, Даженни, за сказки леса :1:

Dova
04-19-2014, 07:00 AM
Не простит,если писать про ре не будешь..
это как-то статус повышает
...даже без курсов :122:

Брюнетко
04-19-2014, 07:00 AM
пойду в банк оф америка завтра, напрямую спрошу.
скажу, хотим маму отселить :143:

банк оф америка не ходи
это пейн ин зы эсс
если хочеш я тебе в личку своего лон офисер скину
самый низкий был процент на маркете
сеттлмент как по маслу

Kapitula
04-19-2014, 07:06 AM
банк оф америка не ходи
это пейн ин зы эсс
если хочеш я тебе в личку своего лон офисер скину
самый низкий был процент на маркете
сеттлмент как по маслу

мы с ними 13 лет уже счета имеем, может проникнутся.
как он может лучший процент дать, если как я понимаю процент для всех одинаковый на данный момент? или другой тип лона с низшим процентом?

Дженни
04-19-2014, 07:06 AM
почему експлорер работает с айпэда, но не с рабочего таблета, что у них тут за хрень


я тут начала писать, потому что народа много и Дженни реалтор теперь. Прасци, Даженни, за сказки леса :1:

пиши, Капа, пиши

видишь, Дова говорит - ты мой статус повышаешь :235:

Kapitula
04-19-2014, 07:07 AM
Не простит,если писать про ре не будешь..
это как-то статус повышает
...даже без курсов :122:

би найс :143:

Kapitula
04-19-2014, 07:08 AM
о, заработал експлорер. щас фотку запощу

Дженни
04-19-2014, 07:08 AM
кстати, я и не знала что Чао в риал истейт пошла. а как же медицина / биология или что там у нее

Dova
04-19-2014, 07:08 AM
пиши, Капа, пиши

видишь, Дова говорит - ты мой статус повышаешь :235:

Так и есть
...а пока Капа про ре -напиши про Джимми..? Строго по теме ))))

Дженни
04-19-2014, 07:09 AM
о, заработал експлорер. щас фотку запощу

шикарного дома за 600 тыс. ?

Дженни
04-19-2014, 07:10 AM
Так и есть
...а пока Капа про ре -напиши про Джимми..? Строго по теме ))))

я решила гив хим а брейк....фкаторый раз. не пишу ему уже аж со вторника. он наверно бедняга весь извелся уже :1:

Kapitula
04-19-2014, 07:10 AM
:313:

Dova
04-19-2014, 07:10 AM
кстати, я и не знала что Чао в риал истейт пошла. а как же медицина / биология или что там у нее

Она же написала- курсы для домохозяек
Развлечение
...все правильно

Kapitula
04-19-2014, 07:10 AM
шикарного дома за 600 тыс. ?

за 350 :313:

Dova
04-19-2014, 07:11 AM
я решила гив хим а брейк....фкаторый раз. не пишу ему уже аж со вторника. он наверно бедняга весь извелся уже :1:

/пока я вижу,как извелась ты :1:/

Дженни
04-19-2014, 07:11 AM
би найс :143:

ицокей. ай гат юзд ту ит :115:

Дженни
04-19-2014, 07:12 AM
/пока я вижу,как извелась ты :1:/

надеюсь, тебе это повышает настроение :112:

Дженни
04-19-2014, 07:13 AM
вот, Дженни, декорации для мамы снимала
http://s020.radikal.ru/i719/1404/a9/05dc32e6ed66.jpg

WOW

Dova
04-19-2014, 07:13 AM
ицокей. ай гат юзд ту ит :115:

:122:

Дженни
04-19-2014, 07:14 AM
теперь я вижу что Капитула и правда доктор :120:

Dova
04-19-2014, 07:14 AM
надеюсь, тебе это повышает настроение :112:

Нет
Ты злая в это время
...а могли бы мило беседовать)

Дженни
04-19-2014, 07:15 AM
и это я еще и злая :117:

п.с. а чего вы все не спите в субботу в 8 утра ??

Kapitula
04-19-2014, 07:16 AM
теперь я вижу что Капитула и правда доктор :120:

спасибо, но у нас просто недвига дешевая, да и брик для красоты только спереди.
бэк видела?

Свинка-бу
04-19-2014, 07:16 AM
и это я еще и злая :117:

п.с. а чего вы все не спите в субботу в 8 утра ??

У меня 7 утра. :115:

Дженни
04-19-2014, 07:17 AM
спасибо, но у нас просто недвига дешевая, да и брик для красоты только спереди.
бэк видела?

неа, покажи

Dova
04-19-2014, 07:17 AM
А мне все-равно какой день
А сейчас рассветать стало рано...я так не могу спать.с солнцем)
Не то,что некоторые

Rascal
04-19-2014, 07:17 AM
за 350 :313:
Афигеть!!!

Может мне к тебе переехать, 3-4 прикупить и жить в ус не дуть?
Сдавать то за сколько ,в твоей деревне, такой дом можно?

Дженни
04-19-2014, 07:17 AM
У меня 7 утра. :115:

ну ты то хоть понятно почему

Свинка-бу
04-19-2014, 07:18 AM
ну ты то хоть понятно почему
Ребенок спит. :102:

Дженни
04-19-2014, 07:18 AM
Афигеть!!!

Может мне к тебе переехать, 3-4 прикупить ?

и вот так ненавязчиво раскал дал понять что у него есть миллион долларов :115:

Kapitula
04-19-2014, 07:19 AM
неа, покажи

http://s006.radikal.ru/i213/1404/84/70f31dda72e0.jpg

Свинка-бу
04-19-2014, 07:19 AM
Афигеть!!!

Может мне к тебе переехать, 3-4 прикупить и жить в ус не дуть?
Сдавать то за сколько ,в твоей деревне, такой дом можно?
Такие н сдают, такие покупают. Сдают маленькие дома.

Kapitula
04-19-2014, 07:20 AM
Афигеть!!!

Может мне к тебе переехать, 3-4 прикупить и жить в ус не дуть?
Сдавать то за сколько ,в твоей деревне, такой дом можно?

2.2к соседний стоял

Дженни
04-19-2014, 07:20 AM
http://s006.radikal.ru/i213/1404/84/70f31dda72e0.jpg

:321:

Свинка-бу
04-19-2014, 07:20 AM
Ага ! А где яблони и вишни ?
Одни елки. А меня ругала.

Дженни
04-19-2014, 07:21 AM
Такие н сдают, такие покупают. Сдают маленькие дома.

мой бф сдает /похвасталась типо/

Kapitula
04-19-2014, 07:22 AM
это вид из дома, они внизу

marfa1
04-19-2014, 07:22 AM
капа так быстро фото убрала.

Kapitula
04-19-2014, 07:23 AM
капа так быстро фото убрала.

я решила, что все посмотрели, сорри :114:

Свинка-бу
04-19-2014, 07:25 AM
мой бф сдает /похвасталась типо/
И рентует кто-то? Сума сойти.

marfa1
04-19-2014, 07:25 AM
я решила, что все посмотрели, сорри :114:

ниче. я же раньше видела.

Kapitula
04-19-2014, 07:25 AM
вот и не стыди меня тогда

Dova
04-19-2014, 07:26 AM
мой бф сдает /похвасталась типо/

А сам у мамы живет ?
/шутка-шутка/)

Дженни
04-19-2014, 07:27 AM
И рентует кто-то? Сума сойти.

ага. 10 тыс долларов в месяц. и это не дорого тут

Дженни
04-19-2014, 07:28 AM
А сам у мамы живет ?
/шутка-шутка/)

у него много недвижимости :235:

Rascal
04-19-2014, 07:29 AM
2.2к соседний стоял

Нормалёк.
В одном живёшь. 3 сдаешь. После всех расходов думаю $1.5к чистогана с одного снимать можно, то есть 4.5 с трёх.
Вполне! И шо я делаю в этом НЙ?
Всё, уезжаю к Капе. Ищи дома!!!

Dova
04-19-2014, 07:31 AM
ага. 10 тыс долларов в месяц. и это не дорого тут

Знаешь,я его сейчас строго осужу.если бф действительно
Мог бы и весьрент покрыть
Не мое дело,конечно.но я всегда за девочек

Дженни
04-19-2014, 07:31 AM
Всё, уезжаю к Капе. Ищи дома!!!

вот, риелторам форумским еще работы прибавилось :1:

Дженни
04-19-2014, 07:32 AM
Знаешь,я его сейчас строго осужу.если бф действительно
Мог бы и весьрент покрыть
Не мое дело,конечно.но я всегда за девочек

я так и не пойму бф он или кто

рент покрыть это обычно не к бф а к шугардадди кстати

Kapitula
04-19-2014, 07:40 AM
Нормалёк.
В одном живёшь. 3 сдаешь. После всех расходов думаю $1.5к чистогана с одного снимать можно, то есть 4.5 с трёх.
Вполне! И шо я делаю в этом НЙ?
Всё, уезжаю к Капе. Ищи дома!!!

я давно спрашивала, чего вы сидите в своих НЙ и калифорниях
жить будешь на канарах, тут сдавать
хотя зачем тебе тут жить - из НЙ покупай?

Hallucinogen
04-19-2014, 07:42 AM
я так и не пойму бф он или кто

рент покрыть это обычно не к бф а к шугардадди кстати
а пол-рента - это к кому ? к полусахарному дадди ?

"Не мое дело,конечно.но я всегда за девочек" (с)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4214/valery-ivannikova.1/0_2f754_6c091d75_M.jpg

Дженни
04-19-2014, 07:45 AM
а пол-рента - это к кому ? к полусахарному дадди ?

"Не мое дело,конечно.но я всегда за девочек" (с)

что вы так прицепились к этому полрента. ну помогает мне человек. при этом не хочет полностью на шею сажать

Rascal
04-19-2014, 07:46 AM
я давно спрашивала, чего вы сидите в своих НЙ и калифорниях
жить будешь на канарах, тут сдавать
хотя зачем тебе тут жить - из НЙ покупай?
Мы здесь работаем и деньги зарабатываем.
Мне СТ подойдет, вместо Канар. Я не привередлив.
Как показывает опыт, сдача РИ на расстоянии не очень приятное занятие.

Kapitula
04-19-2014, 07:54 AM
Мы здесь работаем и деньги зарабатываем.
Мне СТ подойдет, вместо Канар. Я не привередлив.
Как показывает опыт, сдача РИ на расстоянии не очень приятное занятие.

вы там и тратите слишком много
здесь бы зарабатывали и не тратили

Rascal
04-19-2014, 07:56 AM
вы там и тратите слишком много
здесь бы зарабатывали и не тратили
Это кто как.

Kapitula
04-19-2014, 07:57 AM
Это кто как.

как минимум у вас дороже недвига, страховки на машины, бензин, ютилити
без этого никто не обойдется

marfa1
04-19-2014, 07:59 AM
вы там и тратите слишком много
здесь бы зарабатывали и не тратили

когда цены дешевые, то значит и доходы не очень.

Dova
04-19-2014, 07:59 AM
вы там и тратите слишком много
здесь бы зарабатывали и не тратили

И это - кто как (с))))

Dova
04-19-2014, 08:01 AM
Этот болд на дебил,ном ипаде делат,- устанешь
Даже хуже,чем грамматику проверять )))

Rascal
04-19-2014, 08:01 AM
как минимум у вас дороже недвига, страховки на машины, бензин, ютилити
без этого никто не обойдется
Всё правильно. Но это всё балансируется большими доходами.
Зато именно из таких городов потом люди продавая свою недвижимость и переезжают во Флориды, Аризоны, Карибы и другие херни.

Брюнетко
04-19-2014, 08:03 AM
мы с ними 13 лет уже счета имеем, может проникнутся.
как он может лучший процент дать, если как я понимаю процент для всех одинаковый на данный момент? или другой тип лона с низшим процентом?

моргич это товар
такой же как колбаса
цены разные

Kapitula
04-19-2014, 08:06 AM
Всё правильно. Но это всё балансируется большими доходами.
Зато именно из таких городов потом люди продавая свою недвижимость и переезжают во Флориды, Аризоны, Карибы и другие херни.

тогда не нуди, чтобы дома тебе искала
а то как та обезьяна, которая и умная и красивая

Rascal
04-19-2014, 08:06 AM
моргич это товар
такой же как колбаса
цены разные
Ну, всё же не такой. Колбасу можно с 50% скидкой купить, а мордгидж всё же нет, даже если и поинты набрать и напрямую в банк прийти без посредников и даупеймент большой дать, таки так не торгонёшься. ха-ха-ха

Rascal
04-19-2014, 08:07 AM
тогда не нуди, чтобы дома тебе искала
а то как та обезьяна, которая и умная и красивая
Ищи, ищи. Это лучше чем на 5 форумах одновременно сидеть, когда очередь в твой кабинет с больными растянулась на 3 часа.

Kapitula
04-19-2014, 08:08 AM
Ищи, ищи. Это лучше чем на 5 форумах одновременно сидеть, когда очередь в твой кабинет с больными растянулась на 3 часа.

тебе лучше, ты и ищи :313:

Брюнетко
04-19-2014, 08:08 AM
Ну, всё же не такой. Колбасу можно с 50% скидкой купит, а мордгидж всё нет, даже есть и поинты набрать и напрямую в банк прийти безщ посредников и даунпеймент большой дать, таки так не торгонёшься. ха-ха-ха

не придирайся
колбаса тухнет моргич нет
речь шла о том, что процент у всех лендеров одинаковый
а я говорю нет
а я говорю что у брокера часто дешевле чем в банке
как машину в салоне покупаешь дешевле мсрп

Дженни
04-19-2014, 08:09 AM
Всё правильно. Но это всё балансируется большими доходами.
Зато именно из таких городов потом люди продавая свою недвижимость и переезжают во Флориды, Аризоны, Карибы и другие херни.

сравнил Аризону и Карибы с Флоридой :321:

иди купи здесь дом как у Капитулы ага. Ну если только вместо берега океана - на берегу болота купишь...с крокодилами. и то не будет дешево

Rascal
04-19-2014, 08:11 AM
не придирайся
колбаса тухнет моргич нет
речь шла о том, что процент у всех лендеров одинаковый
а я говорю нет
а я говорю что у брокера часто дешевле чем в банке
как машину в салоне покупаешь дешевле мсрп
Так я и не спорю. Только разница будет очень маленькой, не как с колбасой или курткой на привозе. Хотя если мортгидж большой, то да, разница может быть ощутимой.

Брюнетко
04-19-2014, 08:12 AM
Так я и не спорю. Только разница будет очень маленькой, не как с колбасой или курткой на привозе. Хотя если мортгидж большой, то да, разница может быть ощутимой.

в масштабах дома 0,1 % это о&$(тельная разница

Dova
04-19-2014, 08:14 AM
не придирайся
колбаса тухнет моргич нет
речь шла о том, что процент у всех лендеров одинаковый
а я говорю нет
а я говорю что у брокера часто дешевле чем в банке
как машину в салоне покупаешь дешевле мсрп

Не одинаковый
Иногда дороже,чем в банке
Иногда-дешевле даже.уних какие-то пакеджи бывают, которые потом группой моргиджей в банк препродают
...но эти подробности ы не точно знаю.общий обзор

Rascal
04-19-2014, 08:33 AM
в масштабах дома 0,1 % это о&$(тельная разница
НА дом 350К и даунпейментом 150К не очень большая.
На дом 1мил и даунпейментом 200 К, таки да.
Но речь не об этом.
Мне понравилась твоя фраза про торги с мортгиджем вроде как с колбасой.
Ты не можешь торговаться. Ты можешь сделать шап эраунд и просто выяснить где лучше процентаная ставка. Там и взять.

Dova
04-19-2014, 08:34 AM
сравнил Аризону и Карибы с Флоридой :321:



На карибах климат лучше
Но я бы никуда не поехала.жить

Hallucinogen
04-19-2014, 08:41 AM
На карибах климат лучше
Но я бы никуда не поехала.жить
лучше-хуже - это дело вкуса

бедуинов - вона из пустыни бульдозером не выгонишь, а климат там - песок да жара

XCNY
04-19-2014, 08:48 AM
А мне чёт в новом кондо комплексе - скай вью, квартирку захотелось с видом на манхеттан и разными магазинами и ресторанами внизу.Ток там ценны на квартиры с 325.000 начинаються((

ciao
04-19-2014, 08:49 AM
Скоро чао подтянется,после курсов ре...
Совсем про джими все забудут .плохо

чао не на ре курсах тчк
подтянется не скоро тчк

Rascal
04-19-2014, 08:49 AM
А мне чёт в новом кондо комплексе - скай вью квартирку захотелось с видом на манхеттан и разными магазинами и ресторанами внизу.Ток там ценны с 325.000.(((
А разве это дорого для НЙ? Помоему даром.

ciao
04-19-2014, 08:52 AM
это вид из дома, они внизу

крокодил ловится?

XCNY
04-19-2014, 08:57 AM
А разве это дорого для НЙ? Помоему даром.
Незнаю,всё относительно конешно.Студия кондо 325.000 .На вторичном рынке в старых домах за эту ценну и 2 бедрум мона найти.Но,эти дома такие же что рентованые,тока кондо))

Dova
04-19-2014, 08:58 AM
чао не на ре курсах тчк
подтянется не скоро тчк

Плохо
А чему еще учат домохозяек? Для развлечения )

marfa1
04-19-2014, 09:01 AM
А мне чёт в новом кондо комплексе - скай вью, квартирку захотелось с видом на манхеттан и разными магазинами и ресторанами внизу.Ток там ценны на квартиры с 325.000 начинаються((

тебя сейчас застыдят,
на форумах принято оперировать миллионными суммами

Hallucinogen
04-19-2014, 09:02 AM
тебя сейчас застыдят,
на форумах принято оперировать миллионными суммами
этож не для себя... это для прислуги

marfa1
04-19-2014, 09:02 AM
даже не видела пост раскала. ))))

Sarochka
04-19-2014, 09:09 AM
Плохо
А чему еще учат домохозяек? Для развлечения )

кройке и шитью :302:

Dova
04-19-2014, 09:10 AM
кройке и шитью :302:

Чао не такая
Сарка.все спят.все
Ужас

Брюнетко
04-19-2014, 09:31 AM
НА дом 350К и даунпейментом 150К не очень большая.
На дом 1мил и даунпейментом 200 К, таки да.
Но речь не об этом.
Мне понравилась твоя фраза про торги с мортгиджем вроде как с колбасой.
Ты не можешь торговаться. Ты можешь сделать шап эраунд и просто выяснить где лучше процентаная ставка. Там и взять.

можеш
если ты не пробовал - не значит нет
разница в пейменте 100-200 долларов конечно ерунда
но за 30 лет набегает существенная сумма

Елка
04-19-2014, 09:45 AM
Ну что тут?
Заарканили кого?
Дженни, ты как?

Kapitula
04-19-2014, 09:49 AM
пришла из банка
скажите мне, если на офире написано "беру моргиж", а заплачу кэшем, это ничего будет, или обязана как в бумажке было?

Dova
04-19-2014, 09:52 AM
пришла из банка
скажите мне, если на офире написано "беру моргиж", а заплачу кэшем, это ничего будет, или обязана как в бумажке было?

Офер вообще не mного значит.всегда можно отказат,ся
Контракт- важная бумага

И да, можешь изменить.или выплатить сразу- скор поднимется заоблачно
Но нафика заморочки с моргидже тогда
У тебя же нормал,ный скор?

Kapitula
04-19-2014, 09:53 AM
не поняла вопрос

Kapitula
04-19-2014, 09:54 AM
но поняла ответ :314:

Dova
04-19-2014, 09:57 AM
но поняла ответ :314:

Слишком много информации в одном посте да ещ невнятно н айпеде)))

Да, можесь все изменить по сравнению с офером
Офер- примерная бумажка, не важная
Оффер даже на словах может быть

Hallucinogen
04-19-2014, 10:00 AM
но поняла ответ :314:
а вы как первый дом посмотрели, так и решили брать ?

Kapitula
04-19-2014, 10:12 AM
а вы как первый дом посмотрели, так и решили брать ?

3-4 посмотрели

Hallucinogen
04-19-2014, 10:14 AM
3-4 посмотрели
немного...
наверно вам повезло, и вы быстро нашли то, что хотели

удачи !!

Kapitula
04-19-2014, 10:15 AM
короче, Дженни, когда я тебе надоем, выгони меня.
можно взять инвестмент лоан на 5.1%
можно взять иквити кредит на этот дом - т.е. из выплаченного нам дают деньги, мы платим за новых кэш, потом платим два кредита на этот дом
можно полностью перефинансировать: погашают этот моргидж, выдают на остатки плюс 100 к, а нам вручают эти 100к
куда идти?

Kapitula
04-19-2014, 10:15 AM
немного...
наверно вам повезло, и вы быстро нашли то, что хотели

удачи !!

спасибо. У нас очень узкие критерии были, немного изначально подходили.