View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Dafna
09-12-2013, 08:03 PM
Дженни, Аппорт!!! Принеси мячик!!!...
отжеж. ювелирные шары разбрасывай...
BlackPanther
09-12-2013, 08:04 PM
axa :117:
не буду больше на Сисю др/зачеркнуто/ смотреть... :305:
axa :117:
Ларсен, ты ли это?!:238:
Alex5448
09-12-2013, 08:06 PM
Должен.
Она дарит свое время, силы, внимание, неудовлетворенность, а уже и годы ....
А он ей дарит тоже самое. Никто никому ничего не должен.
отжеж. ювелирные шары разбрасывай...
Кхм..(оттянул резинку), ты слишком хорошо обо мне думаешь..
Alex5448
09-12-2013, 08:07 PM
Оборзевшие от наглости бабы.
BlackPanther
09-12-2013, 08:08 PM
Кхм..(оттянул резинку), ты слишком хорошо обо мне думаешь..
ты еще почеши... :122:
не буду больше на Сисю др/зачеркнуто/ смотреть... :305:
Я же предупреждал, что к дейту пока не готов..:117:
larsen
09-12-2013, 08:08 PM
Ларсен, ты ли это?!:238:
axa
still blonde after all)
BlackPanther
09-12-2013, 08:08 PM
Оборзевшие от наглости бабы.
да-да... неженственные такие... :301:
вас несет.серьезно.
опустились уже ниже плинтуса, не заметив
ты еще почеши... :122:
Может, лучше ты? :199:
BlackPanther
09-12-2013, 08:09 PM
Ларсен, ты ли это?!:238:
а кто тебя про блондинок за язык тянул? :235:
larsen
09-12-2013, 08:10 PM
вас несет.серьезно.
опустились уже ниже плинтуса, не заметив
:184:
Dafna
09-12-2013, 08:10 PM
А он ей дарит тоже самое. Никто никому ничего не должен.
Саша, читай сначала
Она не испытывает той гаммы чувств, которую должна
а вот, он поглощает от ней все и совесть спит
BlackPanther
09-12-2013, 08:10 PM
Может, лучше ты? :199:
:211:
axa
still blonde after all)
Это был мой очередной всплеск бестактности..:114:
Alex5448
09-12-2013, 08:11 PM
Саша, читай сначала
Она не испытывает той гаммы чувств, которую должна
а вот, он поглощает от ней все и совесть спит
Это только её проблемы.
а кто тебя про блондинок за язык тянул? :235:
Потому что они меня ни за что другое больше не тянут..:233:
Dafna
09-12-2013, 08:13 PM
Это только её проблемы.
Ай, мы по кругу ходим.
Я так не думаю.
BlackPanther
09-12-2013, 08:16 PM
Потому что они меня ни за что другое больше не тянут..:233:
Это только твои проблемы (ц) :235:
Это только твои проблемы (ц) :235:
У меня с блондинками нет проблем :122:
BlackPanther
09-12-2013, 08:18 PM
У меня с блондинками нет проблем :122:
хе-хе...
значит, будут :110:
хе-хе...
значит, будут :110:
Ну давай, отшлепай меня, моя маленькая блонда..
BlackPanther
09-12-2013, 08:22 PM
Ну давай, отшлепай меня, моя маленькая блонда..
Надо Дгеллу позвать с Нйкардом... :304:
BlackPanther
09-12-2013, 08:23 PM
Во! антеймд тоже блонда...
вот она тебя и отшлепает :122:
Надо Дгеллу позвать с Нйкардом... :304:
Мадам свингер?!:239:
Надо Дгеллу позвать с Нйкардом... :304:
Давай, ты будешь шлёпать, а я его сзади подержу.
Dafna
09-12-2013, 08:35 PM
Давай, ты будешь шлёпать, а я его сзади подержу.
:120:
:120:
Дафна, возьми меня за руку, пожалуйста. Покажем Иноку, что я гетеросексуал..
Бугор
09-12-2013, 08:40 PM
Давай, ты будешь шлёпать, а я его сзади подержу.
http://yahooeu.ru/uploads/posts/2013-04/1365831887_551456669.jpg
Dafna
09-12-2013, 08:44 PM
Дафна, возьми меня за руку, пожалуйста. Покажем Иноку, что я гетеросексуал..
да я боюсь спугнуть.... все эти чувства любви и боли :169:
Дафна, возьми меня за руку, пожалуйста. Покажем Иноку, что я гетеросексуал..
Да? Я почти поверил.
да я боюсь спугнуть.... все эти чувства любви и боли :169:
Дафна, меня тоже возьми. Хоть за что-нибудь... Хотя, наверное, никто всё равно не поверит ...
Дафна, меня тоже возьми. Хоть за что-нибудь... Хотя, наверное, никто всё равно не поверит ...
Иди, иди, пидор! Уже весь лес знает(ц)анекдот
да я боюсь спугнуть.... все эти чувства любви и боли :169:
Любви и боли. Как поэтично.
Амазонка
09-12-2013, 09:37 PM
Стыдно. А шо поделать?!:117:
Поделай что-нибудь полезное.
Амазонка
09-12-2013, 09:50 PM
Дженни, никого не слушай. Ты со своими деньгами вольна поступать как хочешь - хоть отдавай, хоть сумки покупай.
Дженни
09-12-2013, 11:14 PM
Дженни, никого не слушай. Ты со своими деньгами вольна поступать как хочешь - хоть отдавай, хоть сумки покупай.
мне просто забавно )
то орут - не бери, то орут не отдавай :235:
кстати, где Остров? она что то давно не приходила сюда меня на грешную землю опускать. Прогуливает :102:
Дженни
09-12-2013, 11:14 PM
вас несет.серьезно.
опустились уже ниже плинтуса, не заметив
Дова, ты явно тему не сначала читала :8:
Дженни
09-12-2013, 11:17 PM
Оборзевшие от наглости бабы.
это они виртуально оборзевшие и только по отношению к моему бф :237:
а в жизни они сами и за рент заплатят и за обед и за такси :235:
BlackPanther
09-12-2013, 11:17 PM
мне просто забавно )
то орут - не бери, то орут не отдавай :235:
кстати, где Остров? она что то давно не приходила сюда меня на грешную землю опускать. Прогуливает :102:
Нет ни Острова, ни КМурки...
Дженни
09-12-2013, 11:19 PM
*баба*, там не при чем.
если он не умеет с ней обращаться в свой не 17...
то, надо это понимать, что женщина с ним, потому что он хороший человек и ... начинать дарить другие виды оргазма в виде маркетинговых инноваций
а не косить под дебильчика
дебилка тут только одна :110:
догадайся с трех раз кто
Дженни
09-12-2013, 11:20 PM
Нет ни Острова, ни КМурки...
да вообще. прогуливают все :102:
Дженни
09-12-2013, 11:21 PM
а если бы он не дал, что бы это изменило?
в смысле?
BlackPanther
09-12-2013, 11:22 PM
дебилка тут только одна :110:
догадайся с трех раз кто
... я стесняюсь признаться, что и я тему с начала не читала... :114:
/можно на ушко?/
BlackPanther
09-12-2013, 11:23 PM
/просто, у каждого тут "своя дебилка"/
Дженни
09-12-2013, 11:26 PM
/просто, у каждого тут "своя дебилка"/
а, проехали...
Sunnatta
09-13-2013, 12:30 AM
мне просто забавно )
то орут - не бери, то орут не отдавай :235:
кстати, где Остров? она что то давно не приходила сюда меня на грешную землю опускать. Прогуливает :102:
Дженни :) :) :)
ты показала ему, что деньги вернешь.
отлично.
читай внимательно по-ка-зал-ла
но возвращать совсем не обязательно.
для него ж это не принципиальные деньги.
к тому же семейный бюджет у вас общий намечается :192:
Sunnatta
09-13-2013, 12:34 AM
не знаю куда запостить.
у моей соседки ситуация та ещё.
тот мужчина к которому она приехала перед ее приездом занял у нее приличную такую сумму. ииииииииииииииии по ее приезду трахнул ее разок. и теперь не отвечает на ее звонки и смс вообще.
она думает, что это из за того, что у него фин. проблемы и ему стыдно.
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :)
а то, что у нее нет денег даже на хлеб его на его мермедесе (у него белый мерс) его не колышет.
во где ужас :153:
Wella
09-13-2013, 12:36 AM
LOOOL :111:
бабы дуры?))))))
Sunnatta
09-13-2013, 12:37 AM
Марфа, ты фотки Сиси видела? Офигенно красивый мужик, совсем не пожилой и мне кажется далеко не спокойный. Но я не думаю, сто ему можно полностью доверять :197:
а сколько лет ССРС?
BlackPanther
09-13-2013, 12:41 AM
не знаю куда запостить.
у моей соседки ситуация та ещё.
тот мужчина к которому она приехала перед ее приездом занял у нее приличную такую сумму. ииииииииииииииии по ее приезду трахнул ее разок. и теперь не отвечает на ее звонки и смс вообще.
она думает, что это из за того, что у него фин. проблемы и ему стыдно.
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :)
а то, что у нее нет денег даже на хлеб его на его мермедесе (у него белый мерс) его не колышет.
во где ужас :153:
Ну вот, а ты переживала... Ларчик просто открывался.
Но в *опе опять кто? Маша... как она тебе за рент платить будет? Говорила тебе, дружи с ней и уму-разуму учи...
BlackPanther
09-13-2013, 12:43 AM
LOOOL :111:
бабы дуры?))))))
тока наша Маша.
Эта толстуха теперь ей по ушам будет ездить, что ей платить нечем. А Машка и за себя, и за того парня... заплатит.
Да, Маша?
BlackPanther
09-13-2013, 12:43 AM
а сколько лет ССРС?
40-42... он где-то тут писал
Sunnatta
09-13-2013, 12:45 AM
Ну вот, а ты переживала... Ларчик просто открывался.
Но в *опе опять кто? Маша... как она тебе за рент платить будет? Говорила тебе, дружи с ней и уму-разуму учи...
в попе, как всегда я :)
она вчера ещё на меня наорала, что я ей говорю о том, что он ее кинул. что не фиг на него рассчитывать.
и что она слишком удобна мужчинам.
прям скандал целый у нас был.
за рент -- за этот месяц она таки заплатила. ей перечислили там деньги.
но сейчас у нее нет денег вообще опять.
я ее кормлю.
:169:
Sunnatta
09-13-2013, 12:47 AM
тока наша Маша.
Эта толстуха теперь ей по ушам будет ездить, что ей платить нечем. А Машка и за себя, и за того парня... заплатит.
Да, Маша?
я б за нее заплатила и помогла бы.
но если у нее было б слегка иное отношение к жизни.
она добрая, ранимая.
но дура, дурой. к тому ж через чур эмоциональная. к критике не чувствительна вообще.
меня она порой напрягает.
BlackPanther
09-13-2013, 12:48 AM
в попе, как всегда я :)
она вчера ещё на меня наорала, что я ей говорю о том, что он ее кинул. что не фиг на него рассчитывать.
и что она слишком удобна мужчинам.
прям скандал целый у нас был.
за рент -- за этот месяц она таки заплатила. ей перечислили там деньги.
но сейчас у нее нет денег вообще опять.
я ее кормлю.
:169:
Имей совесть... куда ей жрать-то?
Или ты хочешь, чтоб до смерти? :111:
будем надеяться, что все обойдется... ты тока не паникуй, ок?
Sunnatta
09-13-2013, 12:48 AM
40-42... он где-то тут писал
самый расцвет сил :)
а марфа его уже в пожилые записала.........
BlackPanther
09-13-2013, 12:49 AM
я б за нее заплатила и помогла бы.
но если у нее было б слегка иное отношение к жизни.
она добрая, ранимая.
но дура, дурой. к тому ж через чур эмоциональная. к критике не чувствительна вообще.
меня она порой напрягает.
Это то, что называется женской хитростью. То, чего я /и, видимо, ты/ делать не умеем.
Нах с пляжа, Маша... пусть заплатит... а потом ищи другого руммейта :110:
BlackPanther
09-13-2013, 12:51 AM
самый расцвет сил :)
а марфа его уже в пожилые записала.........
ты не брюнетка... это минус
но и не блондинка - это плюс ))
все в твоих руках... хотя... у сиси гринкарту - и ту украли... :(
Sunnatta
09-13-2013, 12:53 AM
Имей совесть... куда ей жрать-то?
Или ты хочешь, чтоб до смерти? :111:
будем надеяться, что все обойдется... ты тока не паникуй, ок?
ну у меня много не пожрешь.
низкокалорийный супчик, котлетки на пару.
кефиру стаканчик :)
пряники правда были зерновые. печеньки. ну так мне вредно. а я б так не выбросила -- жалко.
кстати, я сделала суп с брынзой. такая вкуснятина!!!!
ооооооооо......... она мне вчера ещё высказала про то, что я худею. я ж в вечер по 5 раз на весы. ее это напрягает.
ох и ах
я не паникую. человек то она в целом хороший. но в очечках розовых.
Sunnatta
09-13-2013, 12:55 AM
ты не брюнетка... это минус
но и не блондинка - это плюс ))
все в твоих руках... хотя... у сиси гринкарту - и ту украли... :(
а что ещё украли окромя грин карты? :120:
Sunnatta
09-13-2013, 12:59 AM
Это то, что называется женской хитростью. То, чего я /и, видимо, ты/ делать не умеем.
Нах с пляжа, Маша... пусть заплатит... а потом ищи другого руммейта :110:
ей нечем.
и идти ей некуда.
ну разве ж только на вокзал на скамейку.
все МЧ ее кидают.
обещают горы. она такая вообдушевленная приходит. а по сути -- гостиница -- трах -- дом.
хосподи прости............. я полная идиотка, что касается любви. но мне кажется не на столько. но это вообще какая то полная клиника.
я тут писала, что ко мне некий Х** пристает. я его таки отшила. он теперь ей написывает. она собралась с ним в кино.
елки моталки.............................
BlackPanther
09-13-2013, 01:01 AM
ну у меня много не пожрешь.
низкокалорийный супчик, котлетки на пару.
кефиру стаканчик :)
пряники правда были зерновые. печеньки. ну так мне вредно. а я б так не выбросила -- жалко.
кстати, я сделала суп с брынзой. такая вкуснятина!!!!
ооооооооо......... она мне вчера ещё высказала про то, что я худею. я ж в вечер по 5 раз на весы. ее это напрягает.
ох и ах
я не паникую. человек то она в целом хороший. но в очечках розовых.
Если ты уверена, что она - хороший человек, то я беру свои слова назад.
хороших людей надо ценить. но есть ли у тебя чуйка?
Диета. скока ты сейчас весишь? давай исходные данные. мы в диете сегодня с утреца собрались... до 15 октября надо в минус 8 паундов.
Ща ссылку тебе дам
BlackPanther
09-13-2013, 01:03 AM
а что ещё украли окромя грин карты? :120:
Маш, я не помню... там что-то про пистолет было к виску... короче, все, что в бумажнике было.
поэтому в Москву не уехал
BlackPanther
09-13-2013, 01:04 AM
ей нечем.
и идти ей некуда.
ну разве ж только на вокзал на скамейку.
все МЧ ее кидают.
обещают горы. она такая вообдушевленная приходит. а по сути -- гостиница -- трах -- дом.
хосподи прости............. я полная идиотка, что касается любви. но мне кажется не на столько. но это вообще какая то полная клиника.
я тут писала, что ко мне некий Х** пристает. я его таки отшила. он теперь ей написывает. она собралась с ним в кино.
елки моталки.............................
Машка... не расслабляйся, я тебя прошу ))
BlackPanther
09-13-2013, 01:05 AM
Если ты уверена, что она - хороший человек, то я беру свои слова назад.
хороших людей надо ценить. но есть ли у тебя чуйка?
Диета. скока ты сейчас весишь? давай исходные данные. мы в диете сегодня с утреца собрались... до 15 октября надо в минус 8 паундов.
Ща ссылку тебе дам
вот:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74550&page=1205
промотай там... Довин пост
Sunnatta
09-13-2013, 01:05 AM
Если ты уверена, что она - хороший человек, то я беру свои слова назад.
хороших людей надо ценить. но есть ли у тебя чуйка?
Диета. скока ты сейчас весишь? давай исходные данные. мы в диете сегодня с утреца собрались... до 15 октября надо в минус 8 паундов.
Ща ссылку тебе дам
ты думаешь я не знаю где тема про диету? :)
исходные?
я начинала худеть с 62 кг
сейчас у меня колеблется 57-58.
один раз я увидела на весах 56,9 :)
но пока больше не повторяется.
в месяц 4 кг -- хорошо :)
мягкая такая диета :)
Sunnatta
09-13-2013, 01:06 AM
Машка... не расслабляйся, я тебя прошу ))
в каком смысле не расслабляться? :120:
BlackPanther
09-13-2013, 01:11 AM
в каком смысле не расслабляться? :120:
ты ей не мама... ты сама нуждаешься... а она - не котик...
Не будет бабок - не будет кина. Фсе!
BlackPanther
09-13-2013, 01:12 AM
ты думаешь я не знаю где тема про диету? :)
исходные?
я начинала худеть с 62 кг
сейчас у меня колеблется 57-58.
один раз я увидела на весах 56,9 :)
но пока больше не повторяется.
в месяц 4 кг -- хорошо :)
мягкая такая диета :)
я тебе на Довин пост ссыль дала.
Рост у тя какой?
Sunnatta
09-13-2013, 01:19 AM
я тебе на Довин пост ссыль дала.
Рост у тя какой?
я нашла!!!
ее пост :)
170 у меня рост.
Sunnatta
09-13-2013, 01:19 AM
ты ей не мама... ты сама нуждаешься... а она - не котик...
Не будет бабок - не будет кина. Фсе!
ты б выгнала девочку на улицу?
BlackPanther
09-13-2013, 01:21 AM
ты б выгнала девочку на улицу?
я - нет... но я - дура/зачеркнуто/... у меня сердце матери-Терезы :111:
BlackPanther
09-13-2013, 01:22 AM
я нашла!!!
ее пост :)
170 у меня рост.
лошадка ))
нормально у тебя все с весом.
И ваще ты - красивая ))
BlackPanther
09-13-2013, 01:24 AM
ты б выгнала девочку на улицу?
Маша, как ты думаешь, почему я стала такой хамливой? Мною пользовались и в хвост, и в гриву... М и Ж... фсе...
/я имею в виду, моей добротой/
Sunnatta
09-13-2013, 01:26 AM
Маша, как ты думаешь, почему я стала такой хамливой? Мною пользовались и в хвост, и в гриву... М и Ж... фсе...
/я имею в виду, моей добротой/
а у меня думаешь какое сердце?
я тебя очень понимаю.
человек ещё не сказал и "а" -- а я уже знаю -- врет :102:
BlackPanther
09-13-2013, 01:28 AM
а у меня думаешь какое сердце?
я тебя очень понимаю.
человек ещё не сказал и "а" -- а я уже знаю -- врет :102:
вот... не жди писят лет, как я...
зло надо вовремя пресекать :110:
Sunnatta
09-13-2013, 01:30 AM
лошадка ))
нормально у тебя все с весом.
И ваще ты - красивая ))
а буду газель :)
мне вообще очень нравится то, как я сейчас питаюсь.
я себя прям в разы лучше чувствую.
ну и я себе все равно так прямо ни в чем не отказываю.
если очень приспичит пирожок -- съем.
поэтому, наверное, и худею очень медленно :)
а у тебя какой рост?
паунды у нас одинаковые. я проверила :)
Sunnatta
09-13-2013, 01:33 AM
вот... не жди писят лет, как я...
зло надо вовремя пресекать :110:
ты знаешь, я так рассуждаю.
если она меня обманывает, пользует -- это ее. ей с этим жить.
я -- это то, как я реагирую. я не позволю себе выгнать человека на улицу.
BlackPanther
09-13-2013, 01:42 AM
а буду газель :)
мне вообще очень нравится то, как я сейчас питаюсь.
я себя прям в разы лучше чувствую.
ну и я себе все равно так прямо ни в чем не отказываю.
если очень приспичит пирожок -- съем.
поэтому, наверное, и худею очень медленно :)
а у тебя какой рост?
паунды у нас одинаковые. я проверила :)
я - коровка )) у меня 165 ))
BlackPanther
09-13-2013, 01:44 AM
ты знаешь, я так рассуждаю.
если она меня обманывает, пользует -- это ее. ей с этим жить.
я -- это то, как я реагирую. я не позволю себе выгнать человека на улицу.
ой, я тут писала, что знакомые выиграли ГК... собираются ко мне...
а как пришло время мне ехать, так у них машина резко сломалась...
Sunnatta
09-13-2013, 01:46 AM
я - коровка )) у меня 165 ))
ну то, что ты написала чушь, ты и сама в курсе :)
кстати, это не исправляется.............
я всегда завидовала девушкам с таким ростом.
вам доступны практически ВСЕ мужчины. а мне надо каждый раз думать. а можно ли с ним одеть каблук, а не будет ли это каблук слишком. а лучше вообще балетки.
мне комфортно с МЧ только от 180 :119:
Sunnatta
09-13-2013, 01:48 AM
ой, я тут писала, что знакомые выиграли ГК... собираются ко мне...
а как пришло время мне ехать, так у них машина резко сломалась...
гы :)
ну опять же.
это их. и пусть с ними остается.
не ровняться же?
BlackPanther
09-13-2013, 01:49 AM
ну то, что ты написала чушь, ты и сама в курсе :)
кстати, это не исправляется.............
я всегда завидовала девушкам с таким ростом.
вам доступны практически ВСЕ мужчины. а мне надо каждый раз думать. а можно ли с ним одеть каблук, а не будет ли это каблук слишком. а лучше вообще балетки.
мне комфортно с МЧ только от 180 :119:
на Санька нашего посмотри... где он в комплексе?
у него жена - красавица высоченная, а он - шибздик /Сань, я - любя ))/
Sunnatta
09-13-2013, 01:55 AM
на Санька нашего посмотри... где он в комплексе?
у него жена - красавица высоченная, а он - шибздик /Сань, я - любя ))/
я в комплексе :) я :)
но у меня и не было никогда мужчины ниже. все от 180.
а Саньком я восхищаюсь. жена красавица и умница. вот пришил же ее к себе. я как то читала ее историю о том, как развивались их отношения.
Саньку -- респект :110:
BlackPanther
09-13-2013, 01:56 AM
гы :)
ну опять же.
это их. и пусть с ними остается.
не ровняться же?
угу.
но едут же они ко мне...
Sunnatta
09-13-2013, 01:58 AM
угу.
но едут же они ко мне...
я подумала они уже тут.
а если они не в штатах.
куда тебе понадобилось на их машине?
BlackPanther
09-13-2013, 01:58 AM
я в комплексе :) я :)
но у меня и не было никогда мужчины ниже. все от 180.
а Саньком я восхищаюсь. жена красавица и умница. вот пришил же ее к себе. я как то читала ее историю о том, как развивались их отношения.
Саньку -- респект :110:
Санек харизматичен...
я его на форуме не особо воспринимаю, каешь... но респект - да!
Восточная - красавица. Воспринимаю ее тоже вне форума.
BlackPanther
09-13-2013, 02:00 AM
я подумала они уже тут.
а если они не в штатах.
куда тебе понадобилось на их машине?
Я у мамы была. В раше. В понедельник вернулась.
Тем знакомым все доки сделала по гринке.
Sunnatta
09-13-2013, 02:02 AM
Я у мамы была. В раше. В понедельник вернулась.
Тем знакомым все доки сделала по гринке.
бессовестные.
фу.
скажи у тебя раскладушка сломалась.
не ну это хамство, конечно.
они точно не дети. пусть думают.
Sunnatta
09-13-2013, 02:03 AM
Санек харизматичен...
я его на форуме не особо воспринимаю, каешь... но респект - да!
Восточная - красавица. Воспринимаю ее тоже вне форума.
харизматичен -- да.
и мне кажется он не такой жлоб, каким тут пытается казаться :)
я практически уверена.
BlackPanther
09-13-2013, 02:03 AM
бессовестные.
фу.
скажи у тебя раскладушка сломалась.
не ну это хамство, конечно.
они точно не дети. пусть думают.
а как я могу?
Им больше ехать не к кому...
BlackPanther
09-13-2013, 02:07 AM
харизматичен -- да.
и мне кажется он не такой жлоб, каким тут пытается казаться :)
я практически уверена.
Я его знаю только виртуально ))
хотя Восточная пыталась меня уличить )))
не, я не такая... :110: /но мы с ней тоже подружились/
хотелось бы думать, что моя толика есть в том, что они помирились ...
marfa1
09-13-2013, 04:05 AM
может у них и правда машина сломалась,
бывает
BlackPanther
09-13-2013, 04:06 AM
может у них и правда машина сломалась,
бывает
не, они на курорт уехали )) /есть у нас там, ага/
Sunnatta
09-13-2013, 05:37 AM
Я его знаю только виртуально ))
хотя Восточная пыталась меня уличить )))
не, я не такая... :110: /но мы с ней тоже подружились/
хотелось бы думать, что моя толика есть в том, что они помирились ...
главное, что помирились :)
BlackPanther
09-13-2013, 05:53 AM
главное, что помирились :)
где ты был? :114:
Sunnatta
09-13-2013, 06:02 AM
где ты был? :114:
в смысле?
у меня тогда инет отошел. в смысле что то провод подводит. надо звать мастера.
ну и я поехала в магазин.
купила гладильную доску, утюг новый.
сапоги в грязь
3 плавок.
майку для сна.
2 куриные грудки
кошкам консервы.
сок.
и вот я снова с вами :)
надо правда уборкой заняться.
а ты что не спишь?
nyccard
09-13-2013, 07:28 AM
Надо Дгеллу позвать с Нйкардом... :304:
А мы сюда "каким боком"?
Во! антеймд тоже блонда...
вот она тебя и отшлепает :122:
Ну подайте ей прошение)))))))))))
Дафна, возьми меня за руку, пожалуйста. Покажем Иноку, что я гетеросексуал..
Думаешь таким дешевым трюком замаскироваться и сбить девушек с толку?)))))))))))
Alex5448
09-13-2013, 07:38 AM
Чертовки, всю ночь икал из за вас.
Маша, дурацкие комплексы надо выкидивать... Хотя, если бы встретила по настоящему нормального мужика, то тебе было бы плевать что он ниже.
Sunnatta
09-13-2013, 07:54 AM
Чертовки, всю ночь икал из за вас.
Маша, дурацкие комплексы надо выкидивать... Хотя, если бы встретила по настоящему нормального мужика, то тебе было бы плевать что он ниже.
прямо правда икал?
(проверяю примету на верность :))
П.С. я тоже так думаю. пока в поиске :)
Fursetka
09-13-2013, 07:55 AM
Чертовки, всю ночь икал из за вас.
Маша, дурацкие комплексы надо выкидивать... Хотя, если бы встретила по настоящему нормального мужика, то тебе было бы плевать что он ниже.
мне бы никогда не было плевать
вот такая я шалоу
Alex5448
09-13-2013, 07:56 AM
прямо правда икал?
(проверяю примету на верность :))
П.С. я тоже так думаю. пока в поиске :)
и 170/58кг это не плохо. Есть фотка?
Fursetka
09-13-2013, 07:58 AM
и 170/58кг это не плохо. Есть фотка?
нафига тебе её фотка, ценитель прекрасного?
Sunnatta
09-13-2013, 08:01 AM
и 170/58кг это не плохо. Есть фотка?
ты мне скажи про икал :).
мне правда интересно работает ли эта примета.
фотка не вопрос -- а тебе зачем? :)
Alex5448
09-13-2013, 08:03 AM
ты мне скажи про икал :).
мне правда интересно работает ли эта примета.
фотка не вопрос -- а тебе зачем? :)
Ну, честно говоря нет:)
Так я же ценитель прекрасного, вот для этого мне фотка.
BlackPanther
09-13-2013, 08:06 AM
А мы сюда "каким боком"?
Ну подайте ей прошение)))))))))))
Думаешь таким дешевым трюком замаскироваться и сбить девушек с толку?)))))))))))
тебе нравилось со мной ругаться? года 2-3 назад? :235:
поэтому, я умыла руки :122:
BlackPanther
09-13-2013, 08:08 AM
нафига тебе её фотка, ценитель прекрасного?
у меня была ссыль... а зачем она Саньке?
Варвара
09-13-2013, 08:09 AM
мне тоже интересно посмотреть
BlackPanther
09-13-2013, 08:10 AM
в смысле?
у меня тогда инет отошел. в смысле что то провод подводит. надо звать мастера.
ну и я поехала в магазин.
купила гладильную доску, утюг новый.
сапоги в грязь
3 плавок.
майку для сна.
2 куриные грудки
кошкам консервы.
сок.
и вот я снова с вами :)
надо правда уборкой заняться.
а ты что не спишь?
не, ну че ты такая трудная, я же дома была... восстанавливаюсь. ..
Sunnatta
09-13-2013, 08:10 AM
у меня была ссыль... а зачем она Саньке?
Санька у меня в друзьях в контакте.
он же свежие хочет :)
BlackPanther
09-13-2013, 08:11 AM
мне бы никогда не было плевать
вот такая я шалоу
ниче, если я скажу, что ты почти, как я? тока мне расти еще?
BlackPanther
09-13-2013, 08:13 AM
и 170/58кг это не плохо. Есть фотка?
у меня есть...
что ты мне за это дашь? /без обсинитис/
Alex5448
09-13-2013, 08:13 AM
у меня есть...
что ты мне за это дашь? /без обсинитис/
Плюсик в репу.
BlackPanther
09-13-2013, 08:14 AM
Машка.... я убью тебя ))) не давай!!
Fursetka
09-13-2013, 08:14 AM
ниче, если я скажу, что ты почти, как я? тока мне расти еще?
ничё, разрешаю
BlackPanther
09-13-2013, 08:15 AM
Санек ... че? дала?
во тетки! ну и как оно тебе?
Sunnatta
09-13-2013, 08:16 AM
мне тоже интересно посмотреть
ну вы совсем обнаглели :)
BlackPanther
09-13-2013, 08:17 AM
ничё, разрешаю
Пасип... мне надА ... расти куда-то /тока я еще ХЗ куда/
Sunnatta
09-13-2013, 08:17 AM
Машка.... я убью тебя ))) не давай!!
не давать что?
честь?? :120:
BlackPanther
09-13-2013, 08:19 AM
ничё, разрешаю
у меня репы нет... наверное, хорошо... бо я спать не ложилась... /со временем не могу разобраться/:117:
Варвара
09-13-2013, 08:20 AM
ну вы совсем обнаглели :)
почему?
Dima424
09-13-2013, 09:09 AM
ЛОООЛ :111:
бабы дуры?))))))
ага :303::303::303:
Fursetka
09-13-2013, 09:13 AM
у меня репы нет... наверное, хорошо... бо я спать не ложилась... /со временем не могу разобраться/:117:
шла бы ты поспала што ли
Дженни
09-13-2013, 09:54 AM
мне тоже интересно посмотреть
и мне :112:
Sunnatta
09-13-2013, 11:09 AM
и мне :112:
какой ажиотаж :)
у меня сейчас из свежих фоток -- только когда я свою спину фоткала в лишаях и йоде ради прикола.
соседка придет -- нормально сфоткаюсь и поставлю вам на радость :)
на выходных как раз.
уломали :)
Дженнь, как дела?
Дженни
09-13-2013, 11:36 AM
какой ажиотаж :)
у меня сейчас из свежих фоток -- только когда я свою спину фоткала в лишаях и йоде ради прикола.
соседка придет -- нормально сфоткаюсь и поставлю вам на радость :)
на выходных как раз.
уломали :)
Дженнь, как дела?
ура! пости давай скорей :112:
дела все так же, ничего нового....Пятница 13 :153:
Sunnatta
09-13-2013, 11:54 AM
ура! пости давай скорей :112:
дела все так же, ничего нового....Пятница 13 :153:
постить что? с лишаями что ли? :). ты хочешь?
любая пятница, даже 13ого лучше любого понедельника :)
Hallucinogen
09-13-2013, 12:03 PM
постить что? с лишаями что ли? :). ты хочешь?
может не надо ? это же не дерматологические вести, а форум
шли ей в приват
Дженни
09-13-2013, 02:14 PM
постить что? с лишаями что ли? :). ты хочешь?
любая пятница, даже 13ого лучше любого понедельника :)
нет, без лишаев
Sunnatta
09-13-2013, 02:21 PM
может не надо ? это же не дерматологические вести, а форум
шли ей в приват
страшно?
лишай через интернет не передается. не бойся :)
Hallucinogen
09-13-2013, 07:45 PM
страшно?
лишай через интернет не передается. не бойся :)
страх ни при чем, просто нинада
пошли свой лишай ей в приват
вам, как подбирателям бродячих кошичек, будет о чем поговорить, поделитса
Иди, иди, пидор! Уже весь лес знает(ц)анекдот
Я люблю тебя, Митрич!(c)
Kapitula
09-13-2013, 09:29 PM
Я люблю тебя, Митрич!(c)
чета ты филонишь, пропадаешь..
чета ты филонишь, пропадаешь..
Тебя ждал, скучал. Как дела?
Kapitula
09-13-2013, 09:32 PM
дела ничего, результатов вскрытия нет, а ты врешь все: я каждый день тут, нечего ждать
дела ничего, результатов вскрытия нет, а ты врешь все: я каждый день тут, нечего ждать
Капитула, я не вру ни-ко-гда. Дважды захотил, тебя не видел, быстро уходил в слезах! Зряплату-то повысили?
Kapitula
09-13-2013, 09:37 PM
так зарплату мы договорились не просить тут
отпуск попрошу, но пока не просила
а ты медленно заходи и выходи, тогда заметишь меня здесь
так зарплату мы договорились не просить тут
отпуск попрошу, но пока не просила
а ты медленно заходи и выходи, тогда заметишь меня здесь
Хорошо, буду делать медленно и печально.
Не договорились! Скажи им : "Дэнги давай! Дэнги!"
Kapitula
09-13-2013, 09:41 PM
не хочу дэнги, отпуск хочу :117:
не хочу дэнги, отпуск хочу :117:
Какой отпуск? Ты нужна людям!
Сколько у тебя недель сейчас?
Kapitula
09-13-2013, 09:44 PM
три недели, я знаю что нужна :119:
три недели, я знаю что нужна :119:
А у меня 4 :122:, плюс 10 дней CME
Kapitula
09-13-2013, 09:51 PM
А у меня 4 :122:, плюс 10 дней CME
какие сме, окстись
ни семейных, ни больничных, ни похоронных... аки раб ( ругательство)
какие сме, окстись
ни семейных, ни больничных, ни похоронных... аки раб ( ругательство)
Жесть! Бросай их на фик!
У нас максимум 6 недель если 10 лет стажа, 5 больничных дней, пенсию платют и вообще!:182:
Kapitula
09-13-2013, 09:58 PM
ойй.. не томи.. куда ж они без меня :143:
ойй.. не томи.. куда ж они без меня :143:
Навек другому отдана и будешь век ему верна?
Kapitula
09-13-2013, 10:00 PM
ато
аки собака
ноги пить, воду мыть :117:
ато
аки собака
ноги пить, воду мыть :117:
Собака на доме называется. Привязала себя, бедная.
Дети там, школы ...
Kapitula
09-13-2013, 10:04 PM
Собака на доме называется. Привязала себя, бедная.
Дети там, школы ...
тебе ли не знать. Горюем на чужбине
тебе ли не знать. Горюем на чужбине
Мыкаемся, такая долюшка ...
Kapitula
09-13-2013, 10:06 PM
ниче, на пенсии вернемся и будем истории писать
аки чеховы
"Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».
«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности… Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру…»
Про нашу жисть писал Чехов.
Ладно, спокойной ночи тебе, красавица! Завтра зайду.
Бугор
09-14-2013, 08:14 AM
что бы вы сделали в такой ситуации?
Познакомилась с парнем... через месяц решили жить вместе...снимали квартиру ..платили пополам... через год узнала, что квартира блять его...
:111:
Dafna
09-14-2013, 08:29 AM
что бы вы сделали в такой ситуации?
Познакомилась с парнем... через месяц решили жить вместе...снимали квартиру ..платили пополам... через год узнала, что квартира блять его...
:111:
баян :115:
Дженни
09-14-2013, 08:49 AM
что бы вы сделали в такой ситуации?
Познакомилась с парнем... через месяц решили жить вместе...снимали квартиру ..платили пополам... через год узнала, что квартира блять его...
:111:
перестала бы платить :314:
Бугор
09-14-2013, 08:59 AM
перестала бы платить :314:
и пошла бы на улицу?
почему ты считаешь, что надо перестать платить, жить на халяву лучше?
marfa1
09-14-2013, 09:06 AM
и пошла бы на улицу?
почему ты считаешь, что надо перестать платить, жить на халяву лучше?
да, жить на халяву - лучше.
marfa1
09-14-2013, 09:06 AM
а еще обманывать - нехорошо.
он ее год обманывал.
что бы вы сделали в такой ситуации?
Познакомилась с парнем... через месяц решили жить вместе...снимали квартиру ..платили пополам... через год узнала, что квартира блять его...
:111:
Я б ему больше не давал.
Дженни
09-14-2013, 09:11 AM
да, жить на халяву - лучше.
гораздо лучше
Я б ему больше не давал.
:110::110::110::110::169:
Бугор
09-14-2013, 09:19 AM
а еще обманывать - нехорошо.
он ее год обманывал.
она сама хотела с ним жить? сама
аз место жительство надо платить? надо
он за свою заплатил? заплатил
ей за свою надо платить? надо
в чем обман?
Sarochka
09-14-2013, 09:24 AM
она сама хотела с ним жить? сама
аз место жительство надо платить? надо
он за свою заплатил? заплатил
ей за свою надо платить? надо
в чем обман?
кто сказал? :235:
что бы вы сделали в такой ситуации?
Познакомилась с парнем... через месяц решили жить вместе...снимали квартиру ..платили пополам... через год узнала, что квартира блять его...
:111: А че вначале не сказать ,просто потом как то меньше доверие к таким людям.
marfa1
09-14-2013, 11:38 AM
она сама хотела с ним жить? сама
аз место жительство надо платить? надо
он за свою заплатил? заплатил
ей за свою надо платить? надо
в чем обман?
он ей не сказал что это его квартира, и деньги брал якобы в оплату мифическому владельцу.
или сказал?
да или нет, в глаза смотри. :314:
он ей не сказал что это его квартира, и деньги брал якобы в оплату мифическому владельцу.
или сказал?
да или нет, в глаза смотри. :314:
Бей, ещё ... ещё!
marfa1
09-14-2013, 11:40 AM
А че вначале не сказать ,просто потом как то меньше доверие к таким людям.
не сказал - потому что врун и обманщик.
наверняка еще и мелочь у нее по карманам тырил. :235:
Sarochka
09-14-2013, 12:41 PM
http://media-cache-ec0.pinimg.com/236x/f0/9e/27/f09e276fee2d9e2babdfc720463afc72.jpg
http://cs317119.vk.me/v317119093/a207/kS-3e_dc68A.jpg
BlackPanther
09-14-2013, 10:53 PM
что бы вы сделали в такой ситуации?
Познакомилась с парнем... через месяц решили жить вместе...снимали квартиру ..платили пополам... через год узнала, что квартира блять его...
:111:
А какая разница? Жили же вместе...
Но вопрос с тэксами возникает... он же, поди, списывал? налог на инкам не декларировал? и договора найма не было?
BlackPanther
09-14-2013, 11:03 PM
тут ... по ходу... партизанские отряды формируются, да? /в форуме/
сидят все... такие... уши наголо... а петрушки с цирком уехали. :115:
Бугор
09-14-2013, 11:03 PM
А какая разница? Жили же вместе...
Но вопрос с тэксами возникает... он же, поди, списывал? налог на инкам не декларировал? и договора найма не было?
не знаю не знаю
но пол "рента" он точно платил
Бугор
09-14-2013, 11:04 PM
тут ... по ходу... партизанские отряды формируются, да? /в форуме/
сидят все... такие... уши наголо... а петрушки с цирком уехали. :115:
скорее раформировываются
BlackPanther
09-14-2013, 11:06 PM
не знаю не знаю
но пол "рента" он точно платил
дык, а что дальше было? /мож, он ее проверял так... а если нет, то гандон, каешь.../
почему надо было так делать? имердженси? мама болела? семья другая? что?
BlackPanther
09-14-2013, 11:07 PM
скорее раформировываются
та не... то чЕтатели сидят... духовности набираюццо ))
Бугор
09-14-2013, 11:32 PM
дык, а что дальше было? /мож, он ее проверял так... а если нет, то гандон, каешь.../
почему надо было так делать? имердженси? мама болела? семья другая? что?
тоесть, если бы насамом деле в ренту снимали то почти нормально пополам платить хотя он мудак и мог сам платить
а если фазенда его то ей платить нельзя, потому, что он сука кагбэ обязан ее на шару у себя держать
даже не взирая на то есть моргеч или нет?
BlackPanther
09-14-2013, 11:42 PM
тоесть, если бы насамом деле в ренту снимали то почти нормально пополам платить хотя он мудак и мог сам платить
а если фазенда его то ей платить нельзя, потому, что он сука кагбэ обязан ее на шару у себя держать
даже не взирая на то есть моргеч или нет?
Брейк!
Где я сказала, что мудак он?
Я тебе вопрос задала, а ты не ответил ))
BlackPanther
09-14-2013, 11:45 PM
тоесть, если бы насамом деле в ренту снимали то почти нормально пополам платить хотя он мудак и мог сам платить
а если фазенда его то ей платить нельзя, потому, что он сука кагбэ обязан ее на шару у себя держать
даже не взирая на то есть моргеч или нет?
я тебе в репу написала...
у вас с женой проперти на кого записаны? и платите ли вы "каждый за себя"? /я без подколов спрашиваю/
Бугор
09-14-2013, 11:49 PM
я тебе в репу написала...
у вас с женой проперти на кого записаны? и платите ли вы "каждый за себя"? /я без подколов спрашиваю/
у нас несколько домов, есть ее и есть мои
BlackPanther
09-14-2013, 11:51 PM
у нас несколько домов, есть ее и есть мои
Вы в каком штате? /можно в репу/
Бугор
09-14-2013, 11:57 PM
Вы в каком штате? /можно в репу/
какое это имеет значение?
BlackPanther
09-15-2013, 12:01 AM
какое это имеет значение?
Там кто-то писал, что ты в "белте"...
просто у нас в Кали не многие могут позволить себе "Дома"... и много ... вот и спросила... явно, ты не в Кали
Дженни
09-15-2013, 07:32 AM
тоесть, если бы насамом деле в ренту снимали то почти нормально пополам платить хотя он мудак и мог сам платить
а если фазенда его то ей платить нельзя, потому, что он сука кагбэ обязан ее на шару у себя держать
даже не взирая на то есть моргеч или нет?
1. надо такие вещи обсуждать заранее а не врать
2. да если он может сам платить то лучше пусть он платит все. ты конечно можешь в пример привести мои полрента но не забывай что он тут не живет...
3. если есть моргич то пусть ей так и скажет чтобы платила ему полморгиджа а не рент
вообще история недостоверная, неужели тетка даже ни разу лиз не захотела посмотреть?
Дженни
09-16-2013, 11:44 AM
Мой босс - придурок. джимми - зайка.
вот и весь мой апдейт :112:
Мой босс - придурок.:
приставал?
...а Джимми - не приставал?
поэтому и зайка )))
Дженни
09-16-2013, 11:47 AM
приставал?
да. его ГФ куда то свалила и удар пришелся на меня
Дженни
09-16-2013, 11:47 AM
...а Джимми - не приставал?
поэтому и зайка )))
я зато к нему приставала :8:
Дженни
09-16-2013, 11:52 AM
короче. я похоже временно без работы :115:
Бугор
09-16-2013, 11:59 AM
еще скажи, что это так неожиданно
Дженни
09-16-2013, 12:24 PM
еще скажи, что это так неожиданно
кто этот человек и что он все время пытается сказать
anna salinas
09-16-2013, 12:48 PM
короче. я похоже временно без работы :115:
Уволил что ле?
Дженни
09-16-2013, 12:53 PM
Уволил что ле?
не знаю пока. думаю нет.
Hallucinogen
09-16-2013, 12:55 PM
Уволил что ле?
"сделал предложение, от которого пришлось отказаться"
anna salinas
09-16-2013, 12:55 PM
не знаю пока. думаю нет.
Пожалуйся на него Джимми, заодно проверь, будет ли он тебя ревновать :192:
Кста, Джимми тебя ревнует или ты ему повода не даешь?
пожалуйся да
еле еле не дала
аж сейчас дрожу
Sunnatta
09-16-2013, 01:30 PM
я кажись влюбилась.
в женатого.
он мне сегодня первый день не звонит совсем.
я тоже не звоню ему.
не знаю, что делать.
у меня, что не мужчина, то геморрой.
но я хочу именно этого.
ыыыыыыыыыыыыыы
я кажись влюбилась.
в женатого.
он мне сегодня первый день не звонит совсем.
я тоже не звоню ему.
не знаю, что делать.
у меня, что не мужчина, то геморрой.
но я хочу именно этого.
ыыыыыыыыыыыыыы
я тебе сейчас подскажу...
larsen
09-16-2013, 01:32 PM
короче. я похоже временно без работы :115:
tell him
Du ist ein Arschloch :192:
вот :122:
Огней так много золотых
На улицах Саратова
Парней так много холостых
А я люблю женатого
Парней так много холостых
А я люблю женатого
Эх рано он завел семью
Печальная история
Я от себя любовь таю
А от него тем более
Я от него бежать хочу
Лишь только он покажется
А вдруг все то о чем молчу
Само собою скажется
А вдруг все то о чем молчу
Само собою скажется
Его я видеть не должна
Боюсь ему понравиться
С любовью справлюсь я одна
А вместе нам не справиться
С любовью справлюсь я одна
А вместе нам не справиться
Sunnatta
09-16-2013, 01:34 PM
вот :122:
Огней так много золотых
На улицах Саратова
Парней так много холостых
А я люблю женатого
Парней так много холостых
А я люблю женатого
Эх рано он завел семью
Печальная история
Я от себя любовь таю
А от него тем более
Я от него бежать хочу
Лишь только он покажется
А вдруг все то о чем молчу
Само собою скажется
А вдруг все то о чем молчу
Само собою скажется
Его я видеть не должна
Боюсь ему понравиться
С любовью справлюсь я одна
А вместе нам не справиться
С любовью справлюсь я одна
А вместе нам не справиться
все не так :)
я хочу встречаться с ним много много много :) :) :)
это ты еще не дочитала
до трагического конца :122:
Yura717
09-16-2013, 01:35 PM
я кажись влюбилась.
в женатого.
он мне сегодня первый день не звонит совсем.
я тоже не звоню ему.
не знаю, что делать.
у меня, что не мужчина, то геморрой.
но я хочу именно этого.
ыыыыыыыыыыыыыы
кожа уже прошла?
Sunnatta
09-16-2013, 01:36 PM
это ты еще не дочитала
до трагического конца :122:
не надо мне трагический конец.
мне надо хеппи энд.
ну хоть раз в жизни :)
Sunnatta
09-16-2013, 01:36 PM
кожа уже прошла?
да :)
остались просто депигментированные пятна :)
короче. я похоже временно без работы :115:
Мой план вступил в действие..
Yura717
09-16-2013, 01:42 PM
да :)
остались просто депигментированные пятна :)
а как пятна удалить? есть методика?
Sunnatta
09-16-2013, 01:44 PM
а как пятна удалить? есть методика?
мне они не мешают. они сами пройдут через какое то время.
larsen
09-16-2013, 01:45 PM
а как пятна удалить? есть методика?
YKCYCOM
я кажись влюбилась.
в женатого.
он мне сегодня первый день не звонит совсем.
я тоже не звоню ему.
не знаю, что делать.
у меня, что не мужчина, то геморрой.
но я хочу именно этого.
ыыыыыыыыыыыыыы
Вот, этот женатый меня в другой теме жизни учит. Маш, а че у тебя то лысый, то короткий. Это из мед. интереса или жалости? Тебя что, не учили что Клятва Гиппократа на личную жизнь не распространяется?
Sunnatta
09-16-2013, 01:49 PM
Вот, этот женатый меня в другой теме жизни учит. Маш, а че у тебя то лысый, то короткий. Это из мед. интереса или жалости? Тебя что, не учили что Клятва Гиппократа на личную жизнь не распространяется?
в смысле короткий?
какой этот?
этого точно на форуме нет.
в смысле короткий?
какой этот?
этого точно на форуме нет.
Если нет, значит не тот.
Ты сильно не разгоняйся. тебе в Америку скоро.
Sunnatta
09-16-2013, 01:58 PM
Если нет, значит не тот.
Ты сильно не разгоняйся. тебе в Америку скоро.
а кто там тебя чему учит?
расскажи.
если я тут полюблю, то в руммейты к тебе не пойду :)
ты уж извини :)
marfa1
09-16-2013, 02:47 PM
Джимми уже знает?
Fursetka
09-16-2013, 02:50 PM
Джимми уже знает?
о том что маша любит жанатава?
думаю ему ещё не сообщили
о том что маша любит жанатава?
думаю ему ещё не сообщили
расстроится
ну нафик.не говорите ему
Милька
09-16-2013, 03:10 PM
расстроится
ну нафик.не говорите ему
:111:
Дженни
09-16-2013, 03:35 PM
Джимми уже знает?
про Машу и про лишай? а как же :314:
Дженни
09-16-2013, 03:36 PM
Мой план вступил в действие..
что за план
блин, тут что ни форумчанин то баба яга какая то :143:...кружат-ворожат как черные вороны
marfa1
09-16-2013, 03:36 PM
про Машу и про лишай? а как же :314:
:314: ммс фото лишая вместо котиков. хардкор.
Дженни
09-16-2013, 03:37 PM
:314: ммс фото лишая вместо котиков. хардкор.
как только маша выставит, я тут же вышлю :110:
marfa1
09-16-2013, 03:38 PM
пусть Джимми тебе помогает новую работу искать.:110:
Дженни
09-16-2013, 03:39 PM
я кажись влюбилась.
в женатого.
брось каку :162:
Дженни
09-16-2013, 03:39 PM
пусть Джимми тебе помогает новую работу искать.:110:
я ему пока не скажу. а то потом мне уже на этой работе не работать...
Дженни
09-16-2013, 03:40 PM
Джимми тебя ревнует или ты ему повода не даешь?
ревнует я думаю. но вида не подает :1:
повод всегда найти можно...
Bashmachnica
09-16-2013, 03:47 PM
ревнует я думаю. но вида не подает :1:
повод всегда найти можно...
Конечно ревнует. Женька я думаю ты человек огонь, мне так кажется. Я бы тоже ревновал тебя :320:
Дженни
09-16-2013, 03:48 PM
Мое мнение - все нормальные мужчины ревнуют. если мужчина не ревнует, что то не так - с ним или с отношениями...
Дженни
09-16-2013, 03:49 PM
Конечно ревнует. Женька я думаю ты человек огонь, мне так кажется. Я бы тоже ревновал тебя :320:
Башманя, ай лав ю ту :320: :184:
marfa1
09-16-2013, 03:50 PM
Мое мнение - все нормальные мужчины ревнуют. если мужчина не ревнует, что то не так - с ним или с отношениями...
:117:
мне кажется меня не ревнует.
Дженни
09-16-2013, 03:51 PM
:117:
мне кажется меня не ревнует.
а ты проверь...организуй звонок от подруги, покрасней, убеги с телефоном в ванну и начни там глупо хихикать.... :102:
а ты проверь...организуй звонок от подруги, покрасней, убеги с телефоном в ванну и начни там глупо хихикать.... :102:
в ванну- только поплакать
Джени.Джими такой терпеливый ...это что-то :122:
Hallucinogen
09-16-2013, 03:55 PM
в ванну- только поплакать
Джени.Джими такой терпеливый ...это что-то :122:
да лана, он же с ней не каждый день общаетса... да и ее "моратории" дают ему какую-никакую передышку и успокоение
а так - да, не каждый сдюжит
Дженни
09-16-2013, 03:55 PM
в ванну- только поплакать
Джени.Джими такой терпеливый ...это что-то :122:
пр чем джимми
я марфе говорю, как ей мужа проверить на ревнивость...:235:
larsen
09-16-2013, 03:56 PM
:117:
мне кажется меня не ревнует.
ljubit, no polnost'ju doverjaet)/
/gadanie bez kart
cena simvolicheskaja s portretom WOODROW WILSON)
Дженни
09-16-2013, 03:58 PM
ljubit, no polnost'ju doverjaet)/
/gadanie bez kart
cena simvolicheskaja s portretom WOODROW WILSON)
доверяй но проверяй :235:
Дженни
09-16-2013, 03:59 PM
да лана, он же с ней не каждый день общаетса... да и ее "моратории" дают ему какую-никакую передышку и успокоение
а так - да, не каждый сдюжит
о чем тут *потеряла нить*
о чем тут *потеряла нить*
о Джими
джиме-джиме
все строго по теме :)
Hallucinogen
09-16-2013, 04:02 PM
о чем тут *потеряла нить*
о великом терпении в отношениях с непредсказуемой взбалмошностью....
кстати - чем история с боссом кончилась ?
Дженни
09-16-2013, 04:04 PM
о великом терпении в отношениях с непредсказуемой взбалмошностью....
кстати - чем история с боссом кончилась ?
я свою взбалмошность с джими не проявляю. скорее наоборот, не свойственное мне ангельское терпение
с боссом ничем пока. сегодня он мне дал отбой. посмотрим если до конца недели очухается.
Sunnatta
09-16-2013, 10:50 PM
я свою взбалмошность с джими не проявляю. скорее наоборот, не свойственное мне ангельское терпение
с боссом ничем пока. сегодня он мне дал отбой. посмотрим если до конца недели очухается.
а почему он тебя без работы то оставляет?
новую водительшу нашел??
Sunnatta
09-16-2013, 11:04 PM
брось каку :162:
я более 3х лет не встречала мужчину, которого я бы хотела.
и тут вот на тебе.
он очень начитан. со своей позицией. такой совершенно не зашоренной СМИ.
а секс............ это просто феерия.
так что все, что он мне захочет дать -- я возьму.
сама правда лезть не буду. буду только отвечать.
хотя он меня не просил ни о чем. ну там например, не звонить ему. или звонить только в какое то время. хотя возможно, просто имеет второй мобильник :102:
но вот уже более суток от него ничего.
ух...
Sultan
09-16-2013, 11:10 PM
я более 3х лет не встречала мужчину, которого я бы хотела.
и тут вот на тебе.
он очень начитан. со своей позицией. такой совершенно не зашоренной СМИ.
а секс............ это просто феерия.
так что все, что он мне захочет дать -- я возьму.
сама правда лезть не буду. буду только отвечать.
хотя он меня не просил ни о чем. ну там например, не звонить ему. или звонить только в какое то время. хотя возможно, просто имеет второй мобильник :102:
но вот уже более суток от него ничего.
ух...
эх Маша ,Маша
:306:
Sunnatta
09-16-2013, 11:12 PM
эх Маша ,Маша
:306:
да, да :)
знаю.
Yura717
09-16-2013, 11:42 PM
да, да :)
знаю.
прищепки деревянные или пластиковые использует ?
Fursetka
09-17-2013, 07:54 AM
я более 3х лет не встречала мужчину, которого я бы хотела.
и тут вот на тебе.
он очень начитан. со своей позицией. такой совершенно не зашоренной СМИ.
а секс............ это просто феерия.
так что все, что он мне захочет дать -- я возьму.
сама правда лезть не буду. буду только отвечать.
хотя он меня не просил ни о чем. ну там например, не звонить ему. или звонить только в какое то время. хотя возможно, просто имеет второй мобильник :102:
но вот уже более суток от него ничего.
ух...
аяяй..больше суток?
всё, звани в полицию, я считаю. делай мисинг персон репорт.