PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
04-05-2013, 02:59 PM
нет.
я еще тут )

ты Джене завидуешь?
ого

он еврею завидует :235:

мне может позавидовать только идиот(ка)....

Дженни
04-05-2013, 03:00 PM
кагдила :312:

раннинг еррандс....а у тебя што? все работаешь??? как самолеты, продаются?

Miami Vice
04-05-2013, 03:01 PM
umen li on? vmesto uluchsheniya luchshej zhizni, tvoj tovarisch na rabote(nu ili gde tam on?)... zhivet radi raboty, lishnej kopejki, domoj prihodit a tam blyat'....

ili vse taki zryaplata pereveshivaet ostal'nye nedostatki zhizni?

Такое впечатление что ты здесь никогда не работал и пишешь сейчас сидя на велфере. За редким исключением бол-во профессий в Америке не дают людям выбора работать меньше чем принято в его индустрии и сохранять проф. пригодность и т.п.

ПС Умен ли человек не могущий писать на кирилице в 21ом веке?

Dafna
04-05-2013, 03:03 PM
он еврею завидует :235:

мне может позавидовать только идиот(ка)....

не.
ну он так долго рассказывал што столько не ждут
а тут с завистью подступается :239:

CCPC
04-05-2013, 03:04 PM
он еврею завидует :235:



Точно. Я бы тоже хотел так. На полчаса, и типа потом, к клиенту...Даже разговаривать не нужно..:301:

Dafna
04-05-2013, 03:04 PM
раннинг еррандс....а у тебя што? все работаешь??? как самолеты, продаются?

не.
я тут не продаю
так помогаю лететь в верном направлении :235:

Дженни
04-05-2013, 03:05 PM
Такое впечатление что ты здесь никогда не работал и пишешь сейчас сидя на велфере. За редким исключением бол-во профессий в Америке не дают людям выбора работать меньше чем принято в его индустрии и сохранять проф. пригодность и т.п.

ПС Умен ли человек не могущий писать на кирилице в 21ом веке?

как говорила одна тетка, Америка это исправительно-трудовой лагерь строгого режима с усиленным питанием...

CCPC
04-05-2013, 03:05 PM
не.
ну он так долго рассказывал што столько не ждут


Я не ей, а ему завидую..:232:

Дженни
04-05-2013, 03:05 PM
не.
ну он так долго рассказывал што столько не ждут
а тут с завистью подступается :239:

столько не ждут што

Dafna
04-05-2013, 03:06 PM
столько не ждут што

кого
еврея

Дженни
04-05-2013, 03:06 PM
Точно. Я бы тоже хотел так. На полчаса, и типа потом, к клиенту...Даже разговаривать не нужно..:301:

и денег на тумбочке оставлять не надо, вот где сказка :110:

Dima424
04-05-2013, 03:08 PM
Такое впечатление что ты здесь никогда не работал и пишешь сейчас сидя на велфере. За редким исключением бол-во профессий в Америке не дают людям выбора работать меньше чем принято в его индустрии и сохранять проф. пригодность и т.п.

ПС Умен ли человек не могущий писать на кирилице в 21ом веке?

da, ty ochen' vpechatlitel'nyj, ya znaju... vo mnogoe ne verish'... no pereubezhdat' tebya ya nivchem ne sobirajus'...

PS: poprasi hozyaina, chtob knopku translit v [ie] otrmontiroval, tyzh umnyj.... a to menya durochka ne poslushajut

Dafna
04-05-2013, 03:09 PM
da, ty ochen' vpechatlitel'nyj, ya znaju... vo mnogoe ne verish'... no pereubezhdat' tebya ya nivchem ne sobirajus'...

PS: poprasi hozyaina, chtob knopku translit v [ie] otrmontiroval, tyzh umnyj.... a to menya durochka ne poslushajut

Дима, хозяин может быть тока у собаки :117:

CCPC
04-05-2013, 03:10 PM
кого
еврея

Это правда. Гиблое дело. Он ей сам уже прямым текстом, мол где твоя гордость, я с тобой так, а ты со мной вон как, подумай и брось меня. А она все равно туда-же..

Dima424
04-05-2013, 03:10 PM
da, ty ochen' vpechatlitel'nyj, ya znaju... vo mnogoe ne verish'... no pereubezhdat' tebya ya nivchem ne sobirajus'...

PS: poprasi hozyaina, chtob knopku translit v [ie] otrmontiroval, tyzh umnyj.... a to menya durochka ne poslushajut

PPS: amerika svobodnaya strana, i nastoyawie professionaly svoego dela diktujut svoi pravila rabotodatelyam...

CCPC
04-05-2013, 03:10 PM
и денег на тумбочке оставлять не надо, вот где сказка :110:

Да я бы оставлял, но ктож, кроме тебя, это потерпит..:122:

Dima424
04-05-2013, 03:10 PM
Дима, хозяин может быть тока у собаки :117:

horosho, administratora poprasite

Miami Vice
04-05-2013, 03:11 PM
PPS: amerika svobodnaya strana, i nastoyawie professionaly svoego dela diktujut svoi pravila rabotodatelyam...

У настоящих профессионалов нет работодателей а только клиенты. :111:

Dima424
04-05-2013, 03:14 PM
У настоящих профессионалов нет работодателей а только клиенты. :111:

:117: tozhe pravda... no u mekotoryh vse taki est'

Дженни
04-05-2013, 03:31 PM
Это правда. Гиблое дело. Он ей сам уже прямым текстом, мол где твоя гордость, я с тобой так, а ты со мной вон как, подумай и брось меня. А она все равно туда-же..

а самому бросить что мешает? :143:

Дженни
04-05-2013, 03:32 PM
Да я бы оставлял, но ктож, кроме тебя, это потерпит..:122:

много оставлял бы? :117:

если много, то я потерплю. А так НЕД

CCPC
04-05-2013, 03:35 PM
а самому бросить что мешает? :143:

Зачем?:120:
Судя повсему, ты много время у него не занимаешь, ведешь себя хорошо, безропотно довольствуешься получасом. Бросит, когда окончательно надоешь, ну или когда встретит другую..

berkut76
04-05-2013, 03:36 PM
а самому бросить что мешает? :143:

Ну так устроитьса.:120: Явно выгода выигрывает у совести.:122:

CCPC
04-05-2013, 03:37 PM
много оставлял бы? :117:

если много, то я потерплю. А так НЕД

Чего ты собралась терпеть? Я про себя говорил..
А что, он оставляет что-то?

Дженни
04-05-2013, 03:39 PM
Чего ты собралась терпеть? Я про себя говорил..
А что, он оставляет что-то?

нет...наверное, много ему жалко, а на мало я обижусь :8:

CCPC
04-05-2013, 03:41 PM
нет...наверное, много ему жалко, а на мало я обижусь :8:

:169:

Есть бабы в русских селеньях(с)

Sarochka
04-05-2013, 03:49 PM
Дженька, тебе самой не надоело?
ты ж молодая, здоровая, тебя баловать каждый день надо, водить-возить куда-то, вместе просыпаться
что ты как эта
не, ну я понимаю, любовь там и все такое, но ДОКОЛЕ??? :321:

я за то, чтоб тетка купалась в любви и ласке каждый день
а не когда перепадет :302:

Дженни
04-05-2013, 03:50 PM
Дженька, тебе самой не надоело?
ты ж молодая, здоровая, тебя баловать каждый день надо, водить-возить куда-то, вместе просыпаться
что ты как эта
не, ну я понимаю, любовь там и все такое, но ДОКОЛЕ??? :321:

я за то, чтоб тетка купалась в любви и ласке каждый день
а не когда перепадет :302:

да черт его знает

надоело канешно

но нравитцца, хорош, зараза :119:....таких много не делают, лимитед едишн, и почти все в частных коллекциях, а не на маркете

Sarochka
04-05-2013, 03:53 PM
да черт его знает

надоело канешно

но нравитцца, хорош, зараза :119:....таких много не делают, лимитед едишн, и почти все в частных коллекциях, а не на маркете

как гений чистой красоты
к тебе явилась на мгновенье
мне от тебя был нуже ТЫ,
а ты пожадничал...дал денег (ц)

из старенького


да я понимаю, все, кого мы любим, лимитд эдишн
но себя надо тоже любить
мы же у себя совсем одни :238:

Дженни
04-05-2013, 03:54 PM
как гений чистой красоты
к тебе явилась на мгновенье
мне от тебя был нуже ТЫ,
а ты пожадничал...дал денег (ц)

из старенького


да я понимаю, все, кого мы любим, лимитд эдишн
но себя надо тоже любить
мы же у себя совсем одни :238:

ну ща, я еще немного ево полюблю и начну себя любить..обещаю, чесно-чесно :117:

Whoever
04-05-2013, 04:23 PM
Дженька, тебе самой не надоело?
ты ж молодая, здоровая, тебя баловать каждый день надо, водить-возить куда-то, вместе просыпаться
что ты как эта
не, ну я понимаю, любовь там и все такое, но ДОКОЛЕ??? :321:

я за то, чтоб тетка купалась в любви и ласке каждый день
а не когда перепадет :302:

:111:

Screw101
04-05-2013, 04:58 PM
да черт его знает

надоело канешно

но нравитцца, хорош, зараза :119:....таких много не делают, лимитед едишн, и почти все в частных коллекциях, а не на маркете

В этом ты права..."Еще щенками разбирают"(с).

Miami Vice
04-05-2013, 09:54 PM
да черт его знает

надоело канешно

но нравитцца, хорош, зараза :119:....таких много не делают, лимитед едишн, и почти все в частных коллекциях, а не на маркете

Дженни ну подумай головой. Скажем попался тебе какой нить настоящий Рембрандт. Но в твоих жилищных и других условиях как ты его обережешь от врагов/завистников? Чтобы держать у себя че нить достойное частной коллекции надо как минимум иметь для неё условия, деньги, положение в обществе и т.д. и т.п.

Dafna
04-05-2013, 10:23 PM
Одно и тоже
Дженя бросай!
Я не могу
Нет, бросай

:111:

Salt
04-05-2013, 10:33 PM
Суббота, а мне на работу:119:
и сон такой видела:143:

Dafna
04-05-2013, 10:37 PM
Суббота, а мне на работу:119:
и сон такой видела:143:

Какой?
У меня тожи сны последние время замысловатые

*хорошего дня* :271:

Salt
04-05-2013, 10:39 PM
Какой?
У меня тожи сны последние время замысловатые

*хорошего дня* :271:

я изменяла во сне, это видно потому что эту ночь я выспалась, как хорошо когда никто не храпит:114:

Dafna
04-05-2013, 10:45 PM
я изменяла во сне, это видно потому что эту ночь я выспалась, как хорошо когда никто не храпит:114:

в смысле ты сексилась во сне?

Дженни
04-05-2013, 10:46 PM
я изменяла во сне, это видно потому что эту ночь я выспалась, как хорошо когда никто не храпит:114:

а теперь переведи на русский :120:

Salt
04-05-2013, 10:46 PM
в смысле ты сексилась во сне?

мне стыдно даже как то:250:

Salt
04-05-2013, 10:47 PM
а теперь переведи на русский :120:

ну в смысле наконец то видела сны, потому что спала сегодня одна и никто не храпел

Дженни
04-05-2013, 10:49 PM
ну в смысле наконец то видела сны, потому что спала сегодня одна и никто не храпел

аааа

вот все-таки плохо жить долго одной, привыкаешь ночью к тишине и к тому, что никто не толкается

Dafna
04-05-2013, 10:49 PM
мне стыдно даже как то:250:

оргазм был? :314:

ps мне раньше часта секс снился
вообще, к ссоре (

Дженни
04-05-2013, 10:49 PM
оргазм был? :314:

ps мне раньше часта секс снился
вообще, к ссоре (

а мне кажется, секс снится, когда долго не было секса

HoneyComb
04-05-2013, 10:51 PM
а мне кажется, секс снится, когда долго не было секса

Не мишай, Солт намекает что у нее был недавно :111:

Dafna
04-05-2013, 10:51 PM
а мне кажется, секс снится, когда долго не было секса

не.
скорее наоборот
вот щас хоть бы тот оргазм приснился :111:

Salt
04-05-2013, 10:52 PM
а мне кажется, секс снится, когда долго не было секса

ну секс у меня был одну ночь назад
а до этого человека, да, секса не было долго, я не могу иметь секс ради секса, для меня после моего американа все мужчины были чужие

Dafna
04-05-2013, 10:53 PM
ну секс у меня был одну ночь назад
а до этого человека, да, секса не было долго, я не могу иметь секс ради секса, для меня после моего американа все мужчины были чужие

явсе стеснялась спросить, но ... вы расстались с ним? :114:

Salt
04-05-2013, 10:54 PM
оргазм был? :314:

ps мне раньше часта секс снился
вообще, к ссоре (

рй ссориться я точно ни с кем сейчас не хочу, у меня весна:313:

сегодня буду печь рулет:114:

Salt
04-05-2013, 10:56 PM
явсе стеснялась спросить, но ... вы расстались с ним? :114:

он мне писал две недели назад опять, писал, что любит и что даже если я ему не отвечаю, он все равно не исчезнет, я с ним не общаюсь никак, не отвечаю, я выбрала отношения реальные, пусть даже не такие яркие как сейчас имею

Dafna
04-05-2013, 10:57 PM
он мне писал две недели назад опять, писал, что любит и что даже если я ему не отвечаю, он все равно не исчезнет, я с ним не общаюсь никак, не отвечаю, я выбрала отношения реальные, пусть даже не такие яркие как сейчас имею

я так не умею (
на меньшее трудно так согласится.
наверное, со временем

молодец

Salt
04-05-2013, 10:59 PM
я так не умею (
на меньшее трудно так согласится.
наверное, со временем

молодец

для меня это моя победа, отказаться от иллюзии, например которой живет Дженни, мне было сложно, но я это сделала ради себя, сейчас уже не болит

Dafna
04-05-2013, 10:59 PM
для меня это моя победа, отказаться от иллюзии, например которой живет Дженни, мне было сложно, но я это сделала ради себя, сейчас уже не болит

раньше сядешь-раньше выйдешь
это да

Дженни
04-05-2013, 11:00 PM
я не могу иметь секс ради секса

а я могу, наверное. но только с теми, кто нравится хотя бы, как минимум. чьи "технические характеристики" - как мальчики тут выражаются - не отталкивают.

Дженни
04-05-2013, 11:01 PM
для меня это моя победа, отказаться от иллюзии, например которой живет Дженни, мне было сложно, но я это сделала ради себя, сейчас уже не болит

что вы все у меня отбираете мою иллюзию :308:

Salt
04-05-2013, 11:02 PM
а я могу, наверное. но только с теми, кто нравится хотя бы, как минимум. чьи "технические характеристики" - как мальчики тут выражаются - не отталкивают.

я обладаю таким качеством, как собачья верность, мне очень сложно сменить хозяина, даже на ночь, и какими бы характеристиками он не обладал

Dafna
04-05-2013, 11:02 PM
что вы все у меня отбираете мою иллюзию :308:

мы все хотим подарить тебе другую :301:

Salt
04-05-2013, 11:02 PM
что вы все у меня отбираете мою иллюзию :308:

твою иллюзию у тебя никто отнять не может

Дженни
04-05-2013, 11:03 PM
я обладаю таким качеством, как собачья верность, мне очень сложно сменить хозяина, даже на ночь, и какими бы характеристиками он не обладал

не, ну если хозяин уже есть, то да. я говорю про то время, когда считаешь себя сингл и ничем не связанной

Dafna
04-05-2013, 11:03 PM
я обладаю таким качеством, как собачья верность, мне очень сложно сменить хозяина, даже на ночь, и какими бы характеристиками он не обладал

однолюбка!

Дженни
04-05-2013, 11:03 PM
мы все хотим подарить тебе другую :301:

какую? я рассмотрю предложения...но мальчики фотки тут вообще не ставят или ставят безголовые :235:

Serge7
04-05-2013, 11:04 PM
я так не умею (
на меньшее трудно так согласится.
наверное, со временем

молодецКогда ты уже заарканишь то? :) Я начинаю волноваться . Среднего достатка Амеры, обычно клюют на нормальных девочек из Украины, с полуоборота! Шо такое? :261:

Dafna
04-05-2013, 11:04 PM
не, ну если хозяин уже есть, то да. я говорю про то время, когда считаешь себя сингл и ничем не связанной

какой хозяин??

я уже Диме объясняла..

хозяин у собаки

:162:

Dafna
04-05-2013, 11:05 PM
какую? я рассмотрю предложения...но мальчики фотки тут вообще не ставят или ставят безголовые :235:

*шепотом*
обрати внимание на тех, кто просто Наблюдает :314:

Salt
04-05-2013, 11:06 PM
не, ну если хозяин уже есть, то да. я говорю про то время, когда считаешь себя сингл и ничем не связанной

синглом я стала при расставании с мужчиной, которого безумно любила, мне сложно пускать кого то в свою постель на ночь, я должна почувствовать что мужчина мне нужен навсегда, ну или надолго, тогда - да

Dafna
04-05-2013, 11:06 PM
Когда ты уже заарканишь то? :) Я начинаю волноваться . Среднего достатка Амеры, обычно клюют на нормальных девочек из Украины, с полуоборота! Шо такое? :261:

Я ненормальная девочка
и средний амер меня никада не интересовал :301:
эксклюзив хочу. глобальный :122:

CCPC
04-05-2013, 11:13 PM
Я ненормальная девочка
и средний амер меня никада не интересовал :301:
эксклюзив хочу. глобальный :122:

:280:

Дженни
04-05-2013, 11:13 PM
Я ненормальная девочка
и средний амер меня никада не интересовал :301:
эксклюзив хочу. глобальный :122:

и кто тут из нас за иллюзиями гоняется :106:

Salt
04-05-2013, 11:15 PM
мне нужно два новых платья:246:

Dafna
04-05-2013, 11:16 PM
и кто тут из нас за иллюзиями гоняется :106:

я не могу довольствоваться техническим))
я хочу помирать от любви
ну хоть 3 года
а потом перейти на технический

а если начинать технически, то это и не жизнь вообще
а товарищ по партии какой-та :303::162:

Дженни
04-05-2013, 11:17 PM
мне нужно два новых платья:246:

надеюсь, одно из них - свадебное?

Дженни
04-05-2013, 11:18 PM
я не могу довольствоваться техническим))
я хочу помирать от любви
ну хоть 3 года
а потом перейти на технический

а если начинать технически, то это и не жизнь вообще
а товарищ по партии какой-та :303::162:

а я один раз начала "технически", а потом умерла от любви. И так бывает. Но обычно все же наоборот.

_Август_
04-05-2013, 11:19 PM
мне нужно два новых платья:246:

Захады, пагаварым..:246:

Dafna
04-05-2013, 11:19 PM
а я один раз начала "технически", а потом умерла от любви. И так бывает. Но обычно все же наоборот.

ну да.
у меня наверное наоборот.
ну я вообще холодная, пока разойдусь, тех уже и след простыл :111:

Salt
04-05-2013, 11:20 PM
надеюсь, одно из них - свадебное?

одно на мамин юбилей, другой на мой ДР

Дженни
04-05-2013, 11:23 PM
одно на мамин юбилей, другой на мой ДР

ой, я уже не помню, когда последний раз отмечала ДР....перестала лет в 30

Serge7
04-05-2013, 11:25 PM
Я ненормальная девочка
и средний амер меня никада не интересовал :301:
эксклюзив хочу. глобальный :122:Иногда "синица в руке" - это очень классно для старта.. Даффыч, спустись на грешную землю, пожалуста. Тебе уже 30-ть. Серьёзного образования для Америки - практически ноль. :122: :)

Salt
04-05-2013, 11:26 PM
ой, я уже не помню, когда последний раз отмечала ДР....перестала лет в 30

я праздную свой ДР, в компании близких людей в красивейшем городе Европы - Будапеште, я люблю устраивать праздники для своих друзей и для себя

Dafna
04-05-2013, 11:27 PM
Иногда "синица в руке" - это очень класно для старта.. Даффыч, спустись на грешную землю, пожалуста. Тебе уже 30-ть. Серьёзного образования для Америки - практически ноль. :122: :)
ой Сержик :312:
мне (как и всем тут) с журавлями прекрасно :312:

_Август_
04-05-2013, 11:29 PM
я праздную свой ДР, в компании близких людей в красивейшем городе Европы - Будапеште, я люблю устраивать праздники для своих друзей и для себя

Обожаю обобщения.
В Рим как-нибудь заедь:122:

Salt
04-05-2013, 11:29 PM
Обожаю обобщения.
В Рим как-нибудь заедь:122:

В Риме я уже была:116:

_Август_
04-05-2013, 11:30 PM
В Риме я уже была:116:

И даже не заметила..бывает:116:

Salt
04-05-2013, 11:31 PM
И даже не заметила..бывает:116:

не забывай что я живу в Петербурге, Рим меня совершенно не впечатлил:122:

Serge7
04-05-2013, 11:32 PM
ой Сержик :312:
мне (как и всем тут) с журавлями прекрасно :312:Дафф, я не хочу конечно обижать. Но, у Вас в Украине и в Росси самая лучшая работа до 25-ти! ТЫ шо думаешь, я не врубаюсь зачем твои ушки так серьёзно настроены на Запад? :)

Dafna
04-05-2013, 11:34 PM
Дафф, я не хочу конечно обижать. Но, у Вас в Украине и в Росси самая лучшая работа до 25-ти! ТЫ шо думаешь, я не врубаюсь зачем твои ушки так серьёзно настроены на Запад? :)

Я думаю ты вообще плохо врубаешься
севодня Идем на Восток (с)

Дженни
04-05-2013, 11:36 PM
Ща не в тему вообще скажу - хочу на Юрассик Парк: 3Д сходить..ну тот старый...его сегодня выпустили в 3Д...должно быть классно :110:

Serge7
04-05-2013, 11:41 PM
Я думаю ты вообще плохо врубаешься
севодня Идем на Восток (с) ОК. Я просто хотел помочь тебе избавиться от некоторых тяжёлых иллюзий about Western World.. Но хозяин - барин. :110:

Dafna
04-05-2013, 11:43 PM
ОК. Я просто хотел помочь тебе избавиться от некоторых тяжёлых иллюзий about Western World.. Но хозяин - барин. :110:
Шпасиба.
Но, мы как-нить сами
по миру :122:

_Август_
04-05-2013, 11:44 PM
не забывай что я живу в Петербурге, Рим меня совершенно не впечатлил:122:

Лол, ну на сей раз по-настоящему рассмешила. Итс ОК, я даже Где-то понимаю, что ты имела в виду..:111:

Salt
04-05-2013, 11:45 PM
ОК. Я просто хотел помочь тебе избавиться от некоторых тяжёлых иллюзий about Western World.. Но хозяин - барин. :110:

Серж, я в 35ть то от некоторых иллюзий не избавилась, а ты Дафне что то говоришь:130:

Salt
04-05-2013, 11:46 PM
Лол, ну на сей раз по-настоящему рассмешила. Итс ОК, я даже Где-то понимаю, что ты имела в виду..:111:

Август, я много путешествую и мои друзья тоже, в Буде не была, но не даром его выбрала, по мнению тех кто там был, Будапешт действительно самый красивый город Европы, но у меня есть еще тайная любовь - это Брюгге
а в Италии мне Верона так больше понравилась, чем Рим

Serge7
04-05-2013, 11:47 PM
Шпасиба.
Но, мы как-нить сами
по миру :122:Well, у меня была подруга в Санта Монике, лет 13 назад.. Так она точно также говорила.. ))) :) Но ты ещё даже не в Санта Монике, Бэйби! :197:

_Август_
04-05-2013, 11:51 PM
Август, я много путешествую и мои друзья тоже, в Буде не была, но не даром его выбрала, по мнению тех кто там был, Будапешт действительно самый красивый город Европы, но у меня есть еще тайная любовь - это Брюгге
а в Италии мне Верона так больше понравилась, чем Рим

Брюгге хорош. Своебразен.
Но сравнить Рим с Петербургом..
У ящерицы тоже четыре ноги, и хвост, и она тоже зелёная..но сравнивать её с крокодилом не стОит..

Salt
04-05-2013, 11:53 PM
Брюгге хорош. Своебразен.
Но сравнить Рим с Петербургом..
У ящерицы тоже четыре ноги, и хвост, и она тоже зелёная..но сравнивать её с крокодилом не стОит..

Август, тебе нравится Рим, едь туда на свой ДР, а я на свой поеду в Будапешт, блять как банный лист к заднице

_Август_
04-05-2013, 11:56 PM
Август, тебе нравится Рим, едь туда на свой ДР, а я на свой поеду в Будапешт, блять как банный лист к заднице

И кто же к кому? Удивился.. Всего тебе наилучшего в Будапеште..:110:

Dafna
04-05-2013, 11:57 PM
Well, у меня была подруга в Санта Монике, лет 13 назад.. Так она точно также говорила.. ))) :) Но ты ещё даже не в Санта Монике, Бэйби! :197:

на хрен мне в Санта Монику Сержик
подруге привет

Serge7
04-05-2013, 11:59 PM
на хрен мне в Санта Монику Сержик
подруге приветНе злись.. Я тебе просто хочу помочь.

Serge7
04-06-2013, 12:05 AM
...подруге привет

Кстати, подруга звонила недавно, после 10 летнего молчания. :262: Перепугала насмерть этим звонком Неблондинчега. :237: "Проснулась" подруга, как говорится! :111: :110:

_Август_
04-06-2013, 12:09 AM
:111::110:

Жэншины ганяються за оффицерами..
Это что-то:162::113::108::113::162:

Милька
04-06-2013, 12:12 AM
Ну
Как заарканить

Serge7
04-06-2013, 12:13 AM
:111::110:

Жэншины ганяються за оффицерами..
Это что-то:162::113::108::113::162: Джииз, шо за эмоции, Август?? )) :) Я просто никогда не скандалил ни с одной своей женщиной, по серьёзному - в реале, а шо такое, Братка>??? :116: :197:

_Август_
04-06-2013, 12:20 AM
Да какие эмоции, одно сплошное удивление, сижу с раскрытым ртом :197: :197::197::182::182::182:

Serge7
04-06-2013, 12:22 AM
Да какие эмоции, одно сплошное удивление, сижу с раскрытым ртом :197: :197::197::182::182::182: Ну ОК.. Спасиб. Главное - шоб это искренне было.. :202: :)

_Август_
04-06-2013, 12:36 AM
Ну ОК.. Спасиб. Главное - шоб это искренне было.. :202: :)

Удивление - абсолютно искреннее :197: :197: :197::182::182::182:

Screw101
04-06-2013, 12:45 AM
А Сережку-таки заарканили..:182:

Cherry29
04-06-2013, 12:59 AM
А Сережку-таки заарканили..:182:

Русская,хорошая ,добрая девочка?!:202:

_Август_
04-06-2013, 01:05 AM
Русская,хорошая ,добрая девочка?!:202:

Кажется, еврейка:303: :303: :303:

CCPC
04-06-2013, 03:44 AM
Кажется, еврейка:303: :303: :303:

Бог парует! :206:

CCPC
04-06-2013, 03:48 AM
Не злись.. Я тебе просто хочу помочь.

Помoги себе сам!
Из книги "Минет своими губами":226:

Sunnatta
04-06-2013, 05:10 AM
Помoги себе сам!
Из книги "Минет своими губами":226:

это просто перл ))))

CAPRI
04-06-2013, 08:14 AM
не забывай что я живу в Петербурге, Рим меня совершенно не впечатлил:122:

Я слышала, что после Venetian в Лас-Вегасе Венеция тоже не впечатляет...

Salt
04-06-2013, 08:54 AM
Уряяя, нам выдали диплом и оценку - очень хорошо получили, я рад и доволен:301:

Dafna
04-06-2013, 09:00 AM
Уряяя, нам выдали диплом и оценку - очень хорошо получили, я рад и доволен:301:

Поздравляем-с!
Празднуешь? :271:

Дженни
04-06-2013, 09:02 AM
Уряяя, нам выдали диплом и оценку - очень хорошо получили, я рад и доволен:301:

класс! поздравляю :213:

Salt
04-06-2013, 09:07 AM
Поздравляем-с!
Празднуешь? :271:

собака спит без задних ног, я только с работы приехала, буду печь рулет с джемом

Дженни
04-06-2013, 09:09 AM
собака спит без задних ног, я только с работы приехала, буду печь рулет с джемом

хоть бы рассказала чуть чуть про этого, который храпит и спать мешает и по европам возит...интересно же :102:

Dafna
04-06-2013, 09:10 AM
собака спит без задних ног, я только с работы приехала, буду печь рулет с джемом

хозяюшка.
я весь день работаю :143:

Dafna
04-06-2013, 09:10 AM
хоть бы рассказала чуть чуть про этого, который храпит и спать мешает и по европам возит...интересно же :102:

а мене мой русский иностранец такие письма пишет :312:
закачаешься :314:

Salt
04-06-2013, 09:11 AM
хоть бы рассказала чуть чуть про этого, который храпит и спать мешает и по европам возит...интересно же :102:

он хороший парень, для форума это все

Дженни
04-06-2013, 09:12 AM
а мене мой русский иностранец такие письма пишет :312:
закачаешься :314:

хорош он у тебя....сердцеед. Я видела - в такого девки должны влюбляться и падать к его ногам. штабелями.

Прошу прощения за вынос личной информации :314:

Dafna
04-06-2013, 09:12 AM
он хороший парень, для форума это все

замуж пойдешь?
или просто хороший :312:

Dafna
04-06-2013, 09:13 AM
хорош он у тебя....сердцеед. Я видела - в такого девки должны влюбляться и падать к его ногам. штабелями.

Прошу прощения за вынос личной информации :314:

дать поносить? )) :314:

Salt
04-06-2013, 09:14 AM
замуж пойдешь?
или просто хороший :312:

я его очень мало знаю еще для того чтобы думать о замужестве, как сложится, я не загадываю больше ничего

Dafna
04-06-2013, 09:15 AM
я его очень мало знаю еще для того чтобы думать о замужестве, как сложится, я не загадываю больше ничего
Пожелаем жи тебе, чтоб все сложилось!)

Дженни
04-06-2013, 09:15 AM
дать поносить? )) :314:

а ты что, уже Солтиных кавалеров раздаешь? :312:....

Dafna
04-06-2013, 09:16 AM
а ты что, уже Солтиных кавалеров раздаешь? :312:....

у нее много
к тому жи вернешь, если што

:122:

Дженни
04-06-2013, 09:19 AM
у нее много
к тому жи вернешь, если што

:122:

не, ты чо...мущина вещь индивидуальная, как зубная счетка (с)

Dafna
04-06-2013, 09:20 AM
не, ты чо...мущина вещь индивидуальная, как зубная счетка (с)

я б тожи не дала.

Дженька, а ты своему рулеты печешь, борщи варишь?

Дженни
04-06-2013, 09:21 AM
я б тожи не дала.

Дженька, а ты своему рулеты печешь, борщи варишь?

ты издеваешься, да ? :119:

Dafna
04-06-2013, 09:22 AM
ты издеваешься, да ? :119:

Че?
Некогда?
не, я ж не знаю

Дженни
04-06-2013, 09:25 AM
Че?
Некогда?
не, я ж не знаю

1. я вообще не готовлю никогда - не умею / не люблю

2. он у меня практически время не проводит, не то что не ест, даже "чаю не попьет"

3. если даже по какой-то причине к нему перееду жить и надо будет готовить, уверена, это будут не рулеты и борщи, и даже не фаршмак с мацой...какая-нибудь обычная еда американцев, типа пасты со шримп

Dafna
04-06-2013, 09:28 AM
1. я вообще не готовлю никогда - не умею / не люблю

2. он у меня практически время не проводит, не то что не ест, даже "чаю не попьет"

3. если даже по какой-то причине к нему перееду жить и надо будет готовить, уверена, это будут не рулеты и борщи, и даже не фаршмак с мацой...какая-нибудь обычная еда американцев, типа пасты со шримп

ясна.
как у вас все на бегу :119:

сама себе тожи не варишь?

Дженни
04-06-2013, 09:31 AM
ясна.
как у вас все на бегу :119:

сама себе тожи не варишь?

Дафна. я счас живу в студии. Это значит у меня одна комната на все про все, как в отеле. Готовлю в той же комнате. что и кровать стоит. Запах еды - неприятно. и постель впитывает. Так что предпочитаю готовить что-то быстрое и незатейливое, или есть аут. Но это я и с отдельной кухней предпочитала :1:

веришь нет - я ни разу в жизни не сварила борщ и не испекла рулет. и не знаю как. и думаю. что уже не узнаю

Dafna
04-06-2013, 09:35 AM
Дафна. я счас живу в студии. Это значит у меня одна комната на все про все, как в отеле. Готовлю в той же комнате. что и кровать стоит. Запах еды - неприятно. и постель впитывает. Так что предпочитаю готовить что-то быстрое и незатейливое, или есть аут. Но это я и с отдельной кухней предпочитала :1:

веришь нет - я ни разу в жизни не сварила борщ и не испекла рулет. и не знаю как. и думаю. что уже не узнаю

Прикольно. И желания нет?

Ну я в на работе тож не ем
заказываю.
но, вообще без супчиков-салатиков долго не могу (
сама себе када припечет делаю.
у меня желудок
я на казенной пище помереть могу.

еще ребенку блинчики с оладьями пеку, када дома)) мамаааа :314:

Дженни
04-06-2013, 09:48 AM
Прикольно. И желания нет?

Ну я в на работе тож не ем
заказываю.
но, вообще без супчиков-салатиков долго не могу (
сама себе када припечет делаю.
:314:

ну иногда, редко, да, что-то делаю несложное...но если прям уж так хочется еды домашней, иду в русский магазин и покупаю готовое. Мне все равно так, как они, не сделать...

Alex5448
04-06-2013, 09:49 AM
Дафна. я счас живу в студии. Это значит у меня одна комната на все про все, как в отеле. Готовлю в той же комнате. что и кровать стоит. Запах еды - неприятно. и постель впитывает. Так что предпочитаю готовить что-то быстрое и незатейливое, или есть аут. Но это я и с отдельной кухней предпочитала :1:

веришь нет - я ни разу в жизни не сварила борщ и не испекла рулет. и не знаю как. и думаю. что уже не узнаю
И после этого ты хочешь выйти замуж за человека у которого еврейская мама?

Радригес
04-06-2013, 09:49 AM
1. я вообще не готовлю никогда - не умею / не люблю

2. он у меня практически время не проводит, не то что не ест, даже "чаю не попьет"

3. если даже по какой-то причине к нему перееду жить и надо будет готовить, уверена, это будут не рулеты и борщи, и даже не фаршмак с мацой...какая-нибудь обычная еда американцев, типа пасты со шримп

так он что для траха приходит?

Дженни
04-06-2013, 09:50 AM
так он что для траха приходит?

да :143:

а для чего еще. борщ жрать, что ли????

Дженни
04-06-2013, 09:51 AM
И после этого ты хочешь выйти замуж за человека у которого еврейская мама?

ну еврейские мамы бывают разные, Лиза Вандерпамп тоже еврейская мама :110:

Дженни
04-06-2013, 09:52 AM
современные люди дома не готовят, это анахронизм

если только барбекю на бекъярде у личного озера

Dova
04-06-2013, 09:53 AM
готовят
но не обготавливаются

Дженни
04-06-2013, 09:54 AM
готовят
но не обготавливаются

ну в смысле яичницу по утрам делают, и все?

Dova
04-06-2013, 09:57 AM
не только
за всех не отвечу, но тех современных, что я видела- готовят )

...конечно опять же не в том смысле который имеет ввиду алекс вспоминая еврейскую маму
на ее фоне- нет, не готовят )))))

anna salinas
04-06-2013, 10:06 AM
Дженя, я забыла, как ты со своим евреем познакомилась? :)

Salt
04-06-2013, 10:22 AM
первый раз пекла рулет с джемом, так что не судите строго:114:
66080

Dova
04-06-2013, 10:28 AM
...слфеточки- турецкие ? )))

Dafna
04-06-2013, 10:28 AM
хозяйка :312:

Salt
04-06-2013, 10:30 AM
...слфеточки- турецкие ? )))

к чему вопрос?

Dova
04-06-2013, 10:30 AM
к чему вопрос?

к картинкам на салфетках )
а что ?

Salt
04-06-2013, 10:31 AM
к картинкам на салфетках )
а что ?

не поняла вопроса совершенно

Dova
04-06-2013, 10:33 AM
ну емае))
полумесяц и звезда на салфетке
спросила- турецкая? или у кого там звезды с полумесяцами ? )))

Dafna
04-06-2013, 10:34 AM
ну емае))
полумесяц и звезда на салфетке
спросила- турецкая? или у кого там звезды с полумесяцами ? )))

турецкие! :122:

Salt
04-06-2013, 10:34 AM
ну емае))
полумесяц и звезда на салфетке
спросила- турецкая? или у кого там звезды с полумесяцами ? )))

да откуда мне знать, куплена в нашем магазине, мне главное с розочкаме и моется хорошо

Dova
04-06-2013, 10:36 AM
/что б я еще что-то спросила, когда у людей плохое настроение..../
предупреждать надо :122:

Salt
04-06-2013, 10:38 AM
/что б я еще что-то спросила, когда у людей плохое настроение..../
предупреждать надо :122:

млин я целый день работала, 6ой день, и я показывала рулет, спрашивают о скатерти, показываешь свое фото, считают родинки:111:

Dova
04-06-2013, 10:39 AM
лол

Манюня
04-06-2013, 10:39 AM
И после этого ты хочешь выйти замуж за человека у которого еврейская мама?

ну я ж вышла

Salt
04-06-2013, 10:40 AM
Я для себя вообще не готовлю, а вот для близких и уж конечно своего мужчины, с большим удовольствием и даже тортики пеку:114:

Дженни
04-06-2013, 10:52 AM
первый раз пекла рулет с джемом, так что не судите строго:114:
66080

лукс гуд :110:

но я бы, если честно. таки купила бы, в бейкери.... :250:...мне кажется, мущина бы даже не заметил разницы

Дженни
04-06-2013, 10:52 AM
ну я ж вышла

ты мацу не печешь?

Salt
04-06-2013, 10:54 AM
лукс гуд :110:

но я бы, если честно. таки купила бы, в бейкери.... :250:...мне кажется, мущина бы даже не заметил разницы

нет, мне это доставляет удовольствие, что дома пахнет выпечкой свежеиспеченной, и что это я сделала сама придает гордости и женственности на мой взгляд и ему это нравится очень

Дженни
04-06-2013, 10:55 AM
нет, мне это доставляет удовольствие, что дома пахнет выпечкой свежеиспеченной, и что это я сделала сама придает гордости и женственности на мой взгляд и ему это нравится очень

блин, а мне всегда казалось, что хозяйственные домовитые женщины это не секси. Но я могу ошибаться. Надо послушать. что мущины скажут :110:

Dafna
04-06-2013, 10:57 AM
блин, а мне всегда казалось, что хозяйственные домовитые женщины это не секси. Но я могу ошибаться. Надо послушать. что мущины скажут :110:
ну нет.
крайности канешна всегда плохо

но я вот хлеб мечтаю научиться печь
у меня одно время прям идея фикс была - так хотелось выпечь свою буханку чиабаты или тип такого

но, в Киеве сложно *ту* муку найти, то оливковое масло
у меня вышло че-то не то )) белый по-киевски ))

хлебопечку, выросту куплю.
у Делонги есть :312:

Манюня
04-06-2013, 10:59 AM
ты мацу не печешь?я ничего не пеку
и не готовлю
яичницу могу
всё

Dafna
04-06-2013, 11:01 AM
я ничего не пеку
и не готовлю
яичницу могу
всё

а кто готовит?
муж?

Дженни
04-06-2013, 11:01 AM
я ничего не пеку
и не готовлю
яичницу могу
всё

АНАЛогично :314:

CCPC
04-06-2013, 11:08 AM
я ничего не пеку
и не готовлю
яичницу могу
всё

Дафна, вот тебе народная примета:
Не разговаривай с Манюней- замуж не выйдешь.

Дженни, пахнущая едой кровать-это жесть./дела обстоят гораздо хуже чем я думал/

Манюня
04-06-2013, 11:09 AM
а кто готовит?
муж?да
он шикарно готовит
я бы даже сказала, изысканно

Screw101
04-06-2013, 11:11 AM
Русская,хорошая ,добрая девочка?!:202:

Наверное, чистая славянка-белорусска с библейской душой и глубокой любви к Христу и России-матушке...

Dafna
04-06-2013, 11:12 AM
да
он шикарно готовит
я бы даже сказала, изысканно

аа. ясно.
не, ну я люблю когда завтраки не я
а к ужину, я уже просыпаюсь, могу и сама
мне не сложно. особенно деткам каким-нить
когда племянники приходят вдоль стола усаживаются и давай помогать
кто смешивает, кто тарелки ставит

так сказать, важен процесс
не уверена, што мужчина так умеет )

Dafna
04-06-2013, 11:13 AM
Дафна, вот тебе народная примета:
Не разговаривай с Манюней- замуж не выйдешь.

Дженни, пахнущая едой кровать-это жесть./дела обстоят гораздо хуже чем я думал/

А я люблю с Манюней разговаривать, нам есть о чем :122:

Screw101
04-06-2013, 11:14 AM
А я люблю с Манюней разговаривать, нам есть о чем :122:

В Киеве открыли "Four Seasons"?:239:

CCPC
04-06-2013, 11:14 AM
А я люблю с Манюней разговаривать, нам есть о чем :122:

Все женские разговоры, если они не о готовке- бабская болтовня:235:

Dafna
04-06-2013, 11:15 AM
В Киеве открыли "Four Seasons"?:239:

в киеве есть места и не хуже :122:

Дженни
04-06-2013, 11:16 AM
Дженни, пахнущая едой кровать-это жесть./дела обстоят гораздо хуже чем я думал/

а что делать, если в студии живешь? я и так не готовлю практически. Один раз дома рыбу пожарила, захотелось. Вот это да, таки была жесть :8:

Дженни
04-06-2013, 11:16 AM
Все женские разговоры, если они не о готовке- бабская болтовня:235:

а про то, как правильно делать минет? :312:

Screw101
04-06-2013, 11:16 AM
в киеве есть места и не хуже :122:

Да, скажи где. Я вот думаю, где остановиться во время своего визита...

CCPC
04-06-2013, 11:17 AM
В Киеве открыли "Four Seasons"?:239:

Дафна ясно написала, что это она любит с Манюней говорить, а не Манюня с ней. Из чего делаем вывод, что сей отель в Киеве еще не появился, но Дафна очень хочет.

Dafna
04-06-2013, 11:17 AM
Все женские разговоры, если они не о готовке- бабская болтовня:235:
тыж вроди сам готовишь не плохо)
о чем с тобой и поговорить :312:

Дженни
04-06-2013, 11:18 AM
Маши нету, загуляла, наверное :102:

CCPC
04-06-2013, 11:21 AM
а что делать, если в студии живешь? я и так не готовлю практически. Один раз дома рыбу пожарила, захотелось.

Ой вэй, как я люблю жареную рыбу..:238:
В студии я не жил с 97 года. Хотя, с тобой, можно бы было потесниться и сейчас....:102:
Короче, Жень, бери билет, лети сюда. Будешь мне и Скру жарить рыбу. За полрента разумеется.

CCPC
04-06-2013, 11:23 AM
тыж вроди сам готовишь не плохо)
о чем с тобой и поговорить :312:

Я не неплохо готовлю. Я готовлю охуительно. Правда, сейчас некому..:115:

Dafna
04-06-2013, 11:23 AM
Да, скажи где. Я вот думаю, где остановиться во время своего визита...

что значит *где*?
полно гостиниц, ты чего)

CCPC
04-06-2013, 11:25 AM
а про то, как правильно делать минет? :312:

Чего об этом говорить? Правильно делать минет вы должны уже после 20 лет..:302:

Salt
04-06-2013, 11:26 AM
Я не неплохо готовлю. Я готовлю охуительно. Правда, сейчас некому..:115:

У нас столько девочек на выданье, бери любую и готовь ей:182:

Dafna
04-06-2013, 11:28 AM
У нас столько девочек на выданье, бери любую и готовь ей:182:

не идут :111:

Salt
04-06-2013, 11:28 AM
не идут :111:

и что вам девки нужно:143:

CCPC
04-06-2013, 11:28 AM
что значит *где*?
полно гостиниц, ты чего)

Скрю не волнуйся, мы с Дафной тебя в зале положим..

CCPC
04-06-2013, 11:29 AM
не идут :111:

Не берут..:305:

Радригес
04-06-2013, 11:31 AM
блин, а мне всегда казалось, что хозяйственные домовитые женщины это не секси. Но я могу ошибаться. Надо послушать. что мущины скажут :110:

не одним гормоном един мужик. Жрать кто будет делать? Учись готовить, а то еврею это быстро поднадоест.

Cherry29
04-06-2013, 11:31 AM
не идут :111:

ГлупЫе потому что...
Такие мужчинЫ как ССПС
на дороге не валяюЦа..:115:

Dafna
04-06-2013, 11:31 AM
Не берут..:305:

:122::122::122:

Screw101
04-06-2013, 11:32 AM
не одним гормоном един мужик. Жрать кто будет делать? Учись готовить, а то еврею это быстро поднадоест.

В Америке это не самый важный фактор.

CCPC
04-06-2013, 11:33 AM
У нас столько девочек на выданье, бери любую и готовь ей:182:

Не, любой не хочется..Хочется особенной..:238:

Dafna
04-06-2013, 11:33 AM
и что вам девки нужно:143:

Ленардо ДиКаприо минда :312:

Дженни
04-06-2013, 11:33 AM
не одним гормоном един мужик. Жрать кто будет делать? Учись готовить, а то еврею это быстро поднадоест.

мужики на удивление не беспомощные в быту, особенно американцы...и готовят и лондри делают и убираются и еще тебя учат, как правильно... :110:

Птиц
04-06-2013, 11:34 AM
Правда, сейчас некому..:115:
чоита некому? курицу варить умеешь? у меня сабака любит

Дженни
04-06-2013, 11:35 AM
Ой вэй, как я люблю жареную рыбу..:238:
В студии я не жил с 97 года. Хотя, с тобой, можно бы было потесниться и сейчас....:102:
Короче, Жень, бери билет, лети сюда. Будешь мне и Скру жарить рыбу. За полрента разумеется.

может, лучше вы к нам? :102:

я еврею скажу - ко мне друзья с форума прилетели из ЛА, будут у меня в студии жить, ты не против? четверть рента будут платить :235:

Радригес
04-06-2013, 11:35 AM
В Америке это не самый важный фактор.

Не умеющахая готовить тетка это как мужик не умеющий писять стоя.

CCPC
04-06-2013, 11:35 AM
Учись готовить, а то еврею это быстро поднадоест.

Я так понял, он там не за этим..:116:

Dafna
04-06-2013, 11:35 AM
может, лучше вы к нам? :102:

я еврею скажу - ко мне друзья с форума прилетели из ЛА, будут у меня в студии жить, ты не против? четверть рента будут платить :235:

отчаянная ты :312:

Screw101
04-06-2013, 11:35 AM
Ой вэй, как я люблю жареную рыбу..:238:
В студии я не жил с 97 года. Хотя, с тобой, можно бы было потесниться и сейчас....:102:
Короче, Жень, бери билет, лети сюда. Будешь мне и Скру жарить рыбу. За полрента разумеется.

Кто ее в LAX встретит? И с кем она будет жить? Придется монетку бросить...:102:

Дженни
04-06-2013, 11:35 AM
Не умеющахая готовить тетка это как мужик не умеющий писять стоя.

вот сразу оскорбил и меня и манюню :143:

Дженни
04-06-2013, 11:36 AM
отчаянная ты :312:

а што? у меня же должна быть сошиал лайф :314:

Salt
04-06-2013, 11:36 AM
Не, любой не хочется..Хочется особенной..:238:

Какая она для тебя?

CCPC
04-06-2013, 11:36 AM
ГлупЫе потому что...
Такие мужчинЫ как ССПС
на дороге не валяюЦа..:115:

:169:
Черри, после этих слов, ты обязана за меня выйти замуж..

Дженни
04-06-2013, 11:38 AM
:169:
Черри, после этих слов, ты обязана за меня выйти замуж..

будем в моей студии вчетвером жить :301:

ты, я скрю и черри

Cherry29
04-06-2013, 11:38 AM
:169:
Черри, после этих слов, ты обязана за меня выйти замуж..

Я ж не могу,ты ж знаешь..:117:

Манюня
04-06-2013, 11:38 AM
вот сразу оскорбил и меня и манюню :143:
я не переживу

CCPC
04-06-2013, 11:39 AM
я еврею скажу - ко мне друзья с форума прилетели из ЛА, будут у меня в студии жить, ты не против? четверть рента будут платить :235:

Давай так. Я у тебя, а Скру в гостишке. Будем на завтрак встречаться...:270:

Дженни
04-06-2013, 11:39 AM
Я ж не могу,ты ж знаешь..:117:

не хочешь - заставят, не можешь - научат :115:

Дженни
04-06-2013, 11:39 AM
Давай так. Я у тебя, а Скру в гостишке. Будем на завтрак встречаться...:270:

:102:

Манюня
04-06-2013, 11:40 AM
не одним гормоном един мужик. Жрать кто будет делать? Учись готовить, а то еврею это быстро поднадоест.
сам учись

Cherry29
04-06-2013, 11:40 AM
будем в моей студии вчетвером жить :301:

ты, я скрю и черри

/представила/
Нам будет тесно..:115:

Дженни
04-06-2013, 11:40 AM
/представила/
Нам будет тесно..:115:

зато весело :106::301::271::314:

CCPC
04-06-2013, 11:41 AM
Ленардо ДиКаприо минда :312:

Провинциальный вкус, шо поделать..:235:

Dafna
04-06-2013, 11:42 AM
Провинциальный вкус, шо поделать..:235:

:111:

CCPC
04-06-2013, 11:42 AM
Я ж не могу,ты ж знаешь..:117:

Знаю..:244:

CCPC
04-06-2013, 11:43 AM
зато весело :106::301::271::314:

Очень весело. Тут даже такого смайлика нет..))

CCPC
04-06-2013, 11:47 AM
Скру, суши не хотите погрызть?

Радригес
04-06-2013, 11:49 AM
сам учись

так я умею. Притом на высоком уровне.

anna salinas
04-06-2013, 11:53 AM
так я умею. Притом на высоком уровне.

И какое блюдо коронное? :117:

Радригес
04-06-2013, 11:55 AM
И какое блюдо коронное? :117:

да мало ли. Главное сам фак т.

CCPC
04-06-2013, 11:56 AM
И какое блюдо коронное? :117:

Ань, хочешь я тебя со своим братом познакомлю? Сероглазый брюнет. Живет в Саутгемптоне. Женат, но думаю, любовница ему не помешает..:320:

anna salinas
04-06-2013, 12:00 PM
да мало ли. Главное сам фак т.

:197: фото из личного архива Радригеса:


http://sweet.211.ru/images/news/43532fe0c611c01776456b07510d55991.jpg

anna salinas
04-06-2013, 12:04 PM
Ань, хочешь я тебя со своим братом познакомлю? Сероглазый брюнет. Живет в Саутгемптоне. Женат, но думаю, любовница ему не помешает..:320:


Сероглазый? Вот если бы был голубоглазым, а так не :122:

Радригес
04-06-2013, 12:04 PM
:197: фото из личного архива Радригеса:


http://sweet.211.ru/images/news/43532fe0c611c01776456b07510d55991.jpg

я буду жловаться администрации :143:

Манюня
04-06-2013, 12:06 PM
так я умею. Притом на высоком уровне.так нафига тогда жене уметь

Птиц
04-06-2013, 12:07 PM
вот сразу оскорбил и меня и манюню :143:

не слушай того Радригеса. я например писяю сидя, бо мне стоя лень

а есле тетка не готовит так это даже к лучшему, меньше продуктов перепортит

CCPC
04-06-2013, 12:08 PM
Сероглазый? Вот если бы был голубоглазым, а так не :122:

У голубоглазых хер плохо стоит. Для брака может и сойдет, но для любовника никак..:310:

Cherry29
04-06-2013, 12:10 PM
У голубоглазых хер плохо стоит. Для брака может и сойдет, но для любовника никак..:310:

Вот ты щяз чё такое сказал?!:143:

у моего папы голубЫе глаза..

CCPC
04-06-2013, 12:13 PM
Вот ты щяз чё такое сказал?!:143:

у моего папы голубЫе глаза..

Ну, давай, веди маму на форум, у меня вопросы есть..:122:

anna salinas
04-06-2013, 12:14 PM
У голубоглазых хер плохо стоит. Для брака может и сойдет, но для любовника никак..:310:

У вокально-инструментального ансамбля Ленинград есть песня, посвященная секрету межличностных отношений - главное чтобы *** стоял и водились бабки :197:

CCPC
04-06-2013, 12:17 PM
У вокально-инструментального ансамбля Ленинград есть песня, посвященная секрету межличностных отношений - главное чтобы *** стоял и водились бабки :197:

Да, я был на их концерте. В итоге, ни того, ни другого..:233:
Накаркали, млять..

anna salinas
04-06-2013, 12:28 PM
Да, я был на их концерте. В итоге, ни того, ни другого..:233:
Накаркали, млять..


Ну ёмаё, Сися, и какой ты после этого ветеринар? :273:

CCPC
04-06-2013, 12:38 PM
Ну ёмаё, Сися, и какой ты после этого ветеринар? :273:

Ветеринаром я был лет 15 назад. С тех пор на пособии...:117:

Miami Vice
04-06-2013, 12:39 PM
Дафна. я счас живу в студии. Это значит у меня одна комната на все про все, как в отеле. Готовлю в той же комнате. что и кровать стоит. Запах еды - неприятно. и постель впитывает. Так что предпочитаю готовить что-то быстрое и незатейливое, или есть аут. Но это я и с отдельной кухней предпочитала :1:

веришь нет - я ни разу в жизни не сварила борщ и не испекла рулет. и не знаю как. и думаю. что уже не узнаю

В добавок к "минеты не делаю" можно сказать зАвидная невеста. :111:

Miami Vice
04-06-2013, 12:42 PM
ну я ж вышла

У тебя з/п позволяет ходить аут 3 раза в день.

Dafna
04-06-2013, 12:44 PM
У тебя з/п позволяет ходить аут 3 раза в день.

)))
а кому не позволяет? :111:

тебе?
или ты про омары по утрам

Miami Vice
04-06-2013, 12:51 PM
)))
а кому не позволяет? :111:

тебе?
или ты про омары по утрам

В Манюнины ауты думаю даже сам Баффет не потянет на каждый день. У нас в городе даже нет стока звездочек скока у Манюни минимальный прожиточный уровень. :111:

ПС Как раз омары (лобстеры на нашенски) у нас дармовые. Особенно последние 2-3 сезона. У причалов по 2-3дол за фунт т.е. 3-4дол за штуку. Но в них много холестерола и если их лопать каждый день до сосуды закупорит.

Дженни
04-06-2013, 03:38 PM
У голубоглазых хер плохо стоит. Для брака может и сойдет, но для любовника никак..:310:

THAT IS NOT TRUE AT ALL !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :120: :120: :120: :110: :110: :110: :110:

CCPC
04-06-2013, 04:16 PM
THAT IS NOT TRUE AT ALL !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :120: :120: :120: :110: :110: :110: :110:

That was а Viagra, babe..:110:

Дженни
04-06-2013, 04:22 PM
That was а Viagra, babe..:110:

:308:

I am my man's Viagra

:308::308::308:

CCPC
04-06-2013, 04:25 PM
:308:

I am my man's Viagra

:308::308::308:

You wish..:313:

Sarochka
04-06-2013, 04:29 PM
современные люди дома не готовят, это анахронизм


:197:

Sarochka
04-06-2013, 04:33 PM
мужики на удивление не беспомощные в быту, особенно американцы...и готовят и лондри делают и убираются и еще тебя учат, как правильно... :110:

русские тоже такие есть, представляешь? :302:

berkut76
04-06-2013, 05:21 PM
мужики на удивление не беспомощные в быту, особенно американцы...и готовят и лондри делают и убираются и еще тебя учат, как правильно... :110:

Таких очень много, но они ставят себе вопрос, если я всё умею, зачем мне нужен dead weight дома!?:116:

Дженни
04-06-2013, 05:58 PM
Таких очень много, но они ставят себе вопрос, если я всё умею, зачем мне нужен dead weight дома!?:116:
excuse mua

а приятная компания, украшение гостиной, партнер по сексу и походам в гости и кино???? :301::102:

Дженни
04-06-2013, 05:58 PM
русские тоже такие есть, представляешь? :302:

нет :120:

это, наверное, русскоязычные евреи :313:

Screw101
04-06-2013, 06:37 PM
В Манюнины ауты думаю даже сам Баффет не потянет на каждый день. У нас в городе даже нет стока звездочек скока у Манюни минимальный прожиточный уровень. :111:

ПС Как раз омары (лобстеры на нашенски) у нас дармовые. Особенно последние 2-3 сезона. У причалов по 2-3дол за фунт т.е. 3-4дол за штуку. Но в них много холестерола и если их лопать каждый день до сосуды закупорит.

.....