View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Дженни
04-05-2013, 02:59 PM
нет.
я еще тут )
ты Джене завидуешь?
ого
он еврею завидует :235:
мне может позавидовать только идиот(ка)....
Дженни
04-05-2013, 03:00 PM
кагдила :312:
раннинг еррандс....а у тебя што? все работаешь??? как самолеты, продаются?
Miami Vice
04-05-2013, 03:01 PM
umen li on? vmesto uluchsheniya luchshej zhizni, tvoj tovarisch na rabote(nu ili gde tam on?)... zhivet radi raboty, lishnej kopejki, domoj prihodit a tam blyat'....
ili vse taki zryaplata pereveshivaet ostal'nye nedostatki zhizni?
Такое впечатление что ты здесь никогда не работал и пишешь сейчас сидя на велфере. За редким исключением бол-во профессий в Америке не дают людям выбора работать меньше чем принято в его индустрии и сохранять проф. пригодность и т.п.
ПС Умен ли человек не могущий писать на кирилице в 21ом веке?
Dafna
04-05-2013, 03:03 PM
он еврею завидует :235:
мне может позавидовать только идиот(ка)....
не.
ну он так долго рассказывал што столько не ждут
а тут с завистью подступается :239:
он еврею завидует :235:
Точно. Я бы тоже хотел так. На полчаса, и типа потом, к клиенту...Даже разговаривать не нужно..:301:
Dafna
04-05-2013, 03:04 PM
раннинг еррандс....а у тебя што? все работаешь??? как самолеты, продаются?
не.
я тут не продаю
так помогаю лететь в верном направлении :235:
Дженни
04-05-2013, 03:05 PM
Такое впечатление что ты здесь никогда не работал и пишешь сейчас сидя на велфере. За редким исключением бол-во профессий в Америке не дают людям выбора работать меньше чем принято в его индустрии и сохранять проф. пригодность и т.п.
ПС Умен ли человек не могущий писать на кирилице в 21ом веке?
как говорила одна тетка, Америка это исправительно-трудовой лагерь строгого режима с усиленным питанием...
не.
ну он так долго рассказывал што столько не ждут
Я не ей, а ему завидую..:232:
Дженни
04-05-2013, 03:05 PM
не.
ну он так долго рассказывал што столько не ждут
а тут с завистью подступается :239:
столько не ждут што
Dafna
04-05-2013, 03:06 PM
столько не ждут што
кого
еврея
Дженни
04-05-2013, 03:06 PM
Точно. Я бы тоже хотел так. На полчаса, и типа потом, к клиенту...Даже разговаривать не нужно..:301:
и денег на тумбочке оставлять не надо, вот где сказка :110:
Dima424
04-05-2013, 03:08 PM
Такое впечатление что ты здесь никогда не работал и пишешь сейчас сидя на велфере. За редким исключением бол-во профессий в Америке не дают людям выбора работать меньше чем принято в его индустрии и сохранять проф. пригодность и т.п.
ПС Умен ли человек не могущий писать на кирилице в 21ом веке?
da, ty ochen' vpechatlitel'nyj, ya znaju... vo mnogoe ne verish'... no pereubezhdat' tebya ya nivchem ne sobirajus'...
PS: poprasi hozyaina, chtob knopku translit v [ie] otrmontiroval, tyzh umnyj.... a to menya durochka ne poslushajut
Dafna
04-05-2013, 03:09 PM
da, ty ochen' vpechatlitel'nyj, ya znaju... vo mnogoe ne verish'... no pereubezhdat' tebya ya nivchem ne sobirajus'...
PS: poprasi hozyaina, chtob knopku translit v [ie] otrmontiroval, tyzh umnyj.... a to menya durochka ne poslushajut
Дима, хозяин может быть тока у собаки :117:
кого
еврея
Это правда. Гиблое дело. Он ей сам уже прямым текстом, мол где твоя гордость, я с тобой так, а ты со мной вон как, подумай и брось меня. А она все равно туда-же..
Dima424
04-05-2013, 03:10 PM
da, ty ochen' vpechatlitel'nyj, ya znaju... vo mnogoe ne verish'... no pereubezhdat' tebya ya nivchem ne sobirajus'...
PS: poprasi hozyaina, chtob knopku translit v [ie] otrmontiroval, tyzh umnyj.... a to menya durochka ne poslushajut
PPS: amerika svobodnaya strana, i nastoyawie professionaly svoego dela diktujut svoi pravila rabotodatelyam...
и денег на тумбочке оставлять не надо, вот где сказка :110:
Да я бы оставлял, но ктож, кроме тебя, это потерпит..:122:
Dima424
04-05-2013, 03:10 PM
Дима, хозяин может быть тока у собаки :117:
horosho, administratora poprasite
Miami Vice
04-05-2013, 03:11 PM
PPS: amerika svobodnaya strana, i nastoyawie professionaly svoego dela diktujut svoi pravila rabotodatelyam...
У настоящих профессионалов нет работодателей а только клиенты. :111:
Dima424
04-05-2013, 03:14 PM
У настоящих профессионалов нет работодателей а только клиенты. :111:
:117: tozhe pravda... no u mekotoryh vse taki est'
Дженни
04-05-2013, 03:31 PM
Это правда. Гиблое дело. Он ей сам уже прямым текстом, мол где твоя гордость, я с тобой так, а ты со мной вон как, подумай и брось меня. А она все равно туда-же..
а самому бросить что мешает? :143:
Дженни
04-05-2013, 03:32 PM
Да я бы оставлял, но ктож, кроме тебя, это потерпит..:122:
много оставлял бы? :117:
если много, то я потерплю. А так НЕД
а самому бросить что мешает? :143:
Зачем?:120:
Судя повсему, ты много время у него не занимаешь, ведешь себя хорошо, безропотно довольствуешься получасом. Бросит, когда окончательно надоешь, ну или когда встретит другую..
berkut76
04-05-2013, 03:36 PM
а самому бросить что мешает? :143:
Ну так устроитьса.:120: Явно выгода выигрывает у совести.:122:
много оставлял бы? :117:
если много, то я потерплю. А так НЕД
Чего ты собралась терпеть? Я про себя говорил..
А что, он оставляет что-то?
Дженни
04-05-2013, 03:39 PM
Чего ты собралась терпеть? Я про себя говорил..
А что, он оставляет что-то?
нет...наверное, много ему жалко, а на мало я обижусь :8:
нет...наверное, много ему жалко, а на мало я обижусь :8:
:169:
Есть бабы в русских селеньях(с)
Sarochka
04-05-2013, 03:49 PM
Дженька, тебе самой не надоело?
ты ж молодая, здоровая, тебя баловать каждый день надо, водить-возить куда-то, вместе просыпаться
что ты как эта
не, ну я понимаю, любовь там и все такое, но ДОКОЛЕ??? :321:
я за то, чтоб тетка купалась в любви и ласке каждый день
а не когда перепадет :302:
Дженни
04-05-2013, 03:50 PM
Дженька, тебе самой не надоело?
ты ж молодая, здоровая, тебя баловать каждый день надо, водить-возить куда-то, вместе просыпаться
что ты как эта
не, ну я понимаю, любовь там и все такое, но ДОКОЛЕ??? :321:
я за то, чтоб тетка купалась в любви и ласке каждый день
а не когда перепадет :302:
да черт его знает
надоело канешно
но нравитцца, хорош, зараза :119:....таких много не делают, лимитед едишн, и почти все в частных коллекциях, а не на маркете
Sarochka
04-05-2013, 03:53 PM
да черт его знает
надоело канешно
но нравитцца, хорош, зараза :119:....таких много не делают, лимитед едишн, и почти все в частных коллекциях, а не на маркете
как гений чистой красоты
к тебе явилась на мгновенье
мне от тебя был нуже ТЫ,
а ты пожадничал...дал денег (ц)
из старенького
да я понимаю, все, кого мы любим, лимитд эдишн
но себя надо тоже любить
мы же у себя совсем одни :238:
Дженни
04-05-2013, 03:54 PM
как гений чистой красоты
к тебе явилась на мгновенье
мне от тебя был нуже ТЫ,
а ты пожадничал...дал денег (ц)
из старенького
да я понимаю, все, кого мы любим, лимитд эдишн
но себя надо тоже любить
мы же у себя совсем одни :238:
ну ща, я еще немного ево полюблю и начну себя любить..обещаю, чесно-чесно :117:
Whoever
04-05-2013, 04:23 PM
Дженька, тебе самой не надоело?
ты ж молодая, здоровая, тебя баловать каждый день надо, водить-возить куда-то, вместе просыпаться
что ты как эта
не, ну я понимаю, любовь там и все такое, но ДОКОЛЕ??? :321:
я за то, чтоб тетка купалась в любви и ласке каждый день
а не когда перепадет :302:
:111:
Screw101
04-05-2013, 04:58 PM
да черт его знает
надоело канешно
но нравитцца, хорош, зараза :119:....таких много не делают, лимитед едишн, и почти все в частных коллекциях, а не на маркете
В этом ты права..."Еще щенками разбирают"(с).
Miami Vice
04-05-2013, 09:54 PM
да черт его знает
надоело канешно
но нравитцца, хорош, зараза :119:....таких много не делают, лимитед едишн, и почти все в частных коллекциях, а не на маркете
Дженни ну подумай головой. Скажем попался тебе какой нить настоящий Рембрандт. Но в твоих жилищных и других условиях как ты его обережешь от врагов/завистников? Чтобы держать у себя че нить достойное частной коллекции надо как минимум иметь для неё условия, деньги, положение в обществе и т.д. и т.п.
Dafna
04-05-2013, 10:23 PM
Одно и тоже
Дженя бросай!
Я не могу
Нет, бросай
:111:
Суббота, а мне на работу:119:
и сон такой видела:143:
Dafna
04-05-2013, 10:37 PM
Суббота, а мне на работу:119:
и сон такой видела:143:
Какой?
У меня тожи сны последние время замысловатые
*хорошего дня* :271:
Какой?
У меня тожи сны последние время замысловатые
*хорошего дня* :271:
я изменяла во сне, это видно потому что эту ночь я выспалась, как хорошо когда никто не храпит:114:
Dafna
04-05-2013, 10:45 PM
я изменяла во сне, это видно потому что эту ночь я выспалась, как хорошо когда никто не храпит:114:
в смысле ты сексилась во сне?
Дженни
04-05-2013, 10:46 PM
я изменяла во сне, это видно потому что эту ночь я выспалась, как хорошо когда никто не храпит:114:
а теперь переведи на русский :120:
в смысле ты сексилась во сне?
мне стыдно даже как то:250:
а теперь переведи на русский :120:
ну в смысле наконец то видела сны, потому что спала сегодня одна и никто не храпел
Дженни
04-05-2013, 10:49 PM
ну в смысле наконец то видела сны, потому что спала сегодня одна и никто не храпел
аааа
вот все-таки плохо жить долго одной, привыкаешь ночью к тишине и к тому, что никто не толкается
Dafna
04-05-2013, 10:49 PM
мне стыдно даже как то:250:
оргазм был? :314:
ps мне раньше часта секс снился
вообще, к ссоре (
Дженни
04-05-2013, 10:49 PM
оргазм был? :314:
ps мне раньше часта секс снился
вообще, к ссоре (
а мне кажется, секс снится, когда долго не было секса
HoneyComb
04-05-2013, 10:51 PM
а мне кажется, секс снится, когда долго не было секса
Не мишай, Солт намекает что у нее был недавно :111:
Dafna
04-05-2013, 10:51 PM
а мне кажется, секс снится, когда долго не было секса
не.
скорее наоборот
вот щас хоть бы тот оргазм приснился :111:
а мне кажется, секс снится, когда долго не было секса
ну секс у меня был одну ночь назад
а до этого человека, да, секса не было долго, я не могу иметь секс ради секса, для меня после моего американа все мужчины были чужие
Dafna
04-05-2013, 10:53 PM
ну секс у меня был одну ночь назад
а до этого человека, да, секса не было долго, я не могу иметь секс ради секса, для меня после моего американа все мужчины были чужие
явсе стеснялась спросить, но ... вы расстались с ним? :114:
оргазм был? :314:
ps мне раньше часта секс снился
вообще, к ссоре (
рй ссориться я точно ни с кем сейчас не хочу, у меня весна:313:
сегодня буду печь рулет:114:
явсе стеснялась спросить, но ... вы расстались с ним? :114:
он мне писал две недели назад опять, писал, что любит и что даже если я ему не отвечаю, он все равно не исчезнет, я с ним не общаюсь никак, не отвечаю, я выбрала отношения реальные, пусть даже не такие яркие как сейчас имею
Dafna
04-05-2013, 10:57 PM
он мне писал две недели назад опять, писал, что любит и что даже если я ему не отвечаю, он все равно не исчезнет, я с ним не общаюсь никак, не отвечаю, я выбрала отношения реальные, пусть даже не такие яркие как сейчас имею
я так не умею (
на меньшее трудно так согласится.
наверное, со временем
молодец
я так не умею (
на меньшее трудно так согласится.
наверное, со временем
молодец
для меня это моя победа, отказаться от иллюзии, например которой живет Дженни, мне было сложно, но я это сделала ради себя, сейчас уже не болит
Dafna
04-05-2013, 10:59 PM
для меня это моя победа, отказаться от иллюзии, например которой живет Дженни, мне было сложно, но я это сделала ради себя, сейчас уже не болит
раньше сядешь-раньше выйдешь
это да
Дженни
04-05-2013, 11:00 PM
я не могу иметь секс ради секса
а я могу, наверное. но только с теми, кто нравится хотя бы, как минимум. чьи "технические характеристики" - как мальчики тут выражаются - не отталкивают.
Дженни
04-05-2013, 11:01 PM
для меня это моя победа, отказаться от иллюзии, например которой живет Дженни, мне было сложно, но я это сделала ради себя, сейчас уже не болит
что вы все у меня отбираете мою иллюзию :308:
а я могу, наверное. но только с теми, кто нравится хотя бы, как минимум. чьи "технические характеристики" - как мальчики тут выражаются - не отталкивают.
я обладаю таким качеством, как собачья верность, мне очень сложно сменить хозяина, даже на ночь, и какими бы характеристиками он не обладал
Dafna
04-05-2013, 11:02 PM
что вы все у меня отбираете мою иллюзию :308:
мы все хотим подарить тебе другую :301:
что вы все у меня отбираете мою иллюзию :308:
твою иллюзию у тебя никто отнять не может
Дженни
04-05-2013, 11:03 PM
я обладаю таким качеством, как собачья верность, мне очень сложно сменить хозяина, даже на ночь, и какими бы характеристиками он не обладал
не, ну если хозяин уже есть, то да. я говорю про то время, когда считаешь себя сингл и ничем не связанной
Dafna
04-05-2013, 11:03 PM
я обладаю таким качеством, как собачья верность, мне очень сложно сменить хозяина, даже на ночь, и какими бы характеристиками он не обладал
однолюбка!
Дженни
04-05-2013, 11:03 PM
мы все хотим подарить тебе другую :301:
какую? я рассмотрю предложения...но мальчики фотки тут вообще не ставят или ставят безголовые :235:
Serge7
04-05-2013, 11:04 PM
я так не умею (
на меньшее трудно так согласится.
наверное, со временем
молодецКогда ты уже заарканишь то? :) Я начинаю волноваться . Среднего достатка Амеры, обычно клюют на нормальных девочек из Украины, с полуоборота! Шо такое? :261:
Dafna
04-05-2013, 11:04 PM
не, ну если хозяин уже есть, то да. я говорю про то время, когда считаешь себя сингл и ничем не связанной
какой хозяин??
я уже Диме объясняла..
хозяин у собаки
:162:
Dafna
04-05-2013, 11:05 PM
какую? я рассмотрю предложения...но мальчики фотки тут вообще не ставят или ставят безголовые :235:
*шепотом*
обрати внимание на тех, кто просто Наблюдает :314:
не, ну если хозяин уже есть, то да. я говорю про то время, когда считаешь себя сингл и ничем не связанной
синглом я стала при расставании с мужчиной, которого безумно любила, мне сложно пускать кого то в свою постель на ночь, я должна почувствовать что мужчина мне нужен навсегда, ну или надолго, тогда - да
Dafna
04-05-2013, 11:06 PM
Когда ты уже заарканишь то? :) Я начинаю волноваться . Среднего достатка Амеры, обычно клюют на нормальных девочек из Украины, с полуоборота! Шо такое? :261:
Я ненормальная девочка
и средний амер меня никада не интересовал :301:
эксклюзив хочу. глобальный :122:
Я ненормальная девочка
и средний амер меня никада не интересовал :301:
эксклюзив хочу. глобальный :122:
:280:
Дженни
04-05-2013, 11:13 PM
Я ненормальная девочка
и средний амер меня никада не интересовал :301:
эксклюзив хочу. глобальный :122:
и кто тут из нас за иллюзиями гоняется :106:
мне нужно два новых платья:246:
Dafna
04-05-2013, 11:16 PM
и кто тут из нас за иллюзиями гоняется :106:
я не могу довольствоваться техническим))
я хочу помирать от любви
ну хоть 3 года
а потом перейти на технический
а если начинать технически, то это и не жизнь вообще
а товарищ по партии какой-та :303::162:
Дженни
04-05-2013, 11:17 PM
мне нужно два новых платья:246:
надеюсь, одно из них - свадебное?
Дженни
04-05-2013, 11:18 PM
я не могу довольствоваться техническим))
я хочу помирать от любви
ну хоть 3 года
а потом перейти на технический
а если начинать технически, то это и не жизнь вообще
а товарищ по партии какой-та :303::162:
а я один раз начала "технически", а потом умерла от любви. И так бывает. Но обычно все же наоборот.
_Август_
04-05-2013, 11:19 PM
мне нужно два новых платья:246:
Захады, пагаварым..:246:
Dafna
04-05-2013, 11:19 PM
а я один раз начала "технически", а потом умерла от любви. И так бывает. Но обычно все же наоборот.
ну да.
у меня наверное наоборот.
ну я вообще холодная, пока разойдусь, тех уже и след простыл :111:
надеюсь, одно из них - свадебное?
одно на мамин юбилей, другой на мой ДР
Дженни
04-05-2013, 11:23 PM
одно на мамин юбилей, другой на мой ДР
ой, я уже не помню, когда последний раз отмечала ДР....перестала лет в 30
Serge7
04-05-2013, 11:25 PM
Я ненормальная девочка
и средний амер меня никада не интересовал :301:
эксклюзив хочу. глобальный :122:Иногда "синица в руке" - это очень классно для старта.. Даффыч, спустись на грешную землю, пожалуста. Тебе уже 30-ть. Серьёзного образования для Америки - практически ноль. :122: :)
ой, я уже не помню, когда последний раз отмечала ДР....перестала лет в 30
я праздную свой ДР, в компании близких людей в красивейшем городе Европы - Будапеште, я люблю устраивать праздники для своих друзей и для себя
Dafna
04-05-2013, 11:27 PM
Иногда "синица в руке" - это очень класно для старта.. Даффыч, спустись на грешную землю, пожалуста. Тебе уже 30-ть. Серьёзного образования для Америки - практически ноль. :122: :)
ой Сержик :312:
мне (как и всем тут) с журавлями прекрасно :312:
_Август_
04-05-2013, 11:29 PM
я праздную свой ДР, в компании близких людей в красивейшем городе Европы - Будапеште, я люблю устраивать праздники для своих друзей и для себя
Обожаю обобщения.
В Рим как-нибудь заедь:122:
Обожаю обобщения.
В Рим как-нибудь заедь:122:
В Риме я уже была:116:
_Август_
04-05-2013, 11:30 PM
В Риме я уже была:116:
И даже не заметила..бывает:116:
И даже не заметила..бывает:116:
не забывай что я живу в Петербурге, Рим меня совершенно не впечатлил:122:
Serge7
04-05-2013, 11:32 PM
ой Сержик :312:
мне (как и всем тут) с журавлями прекрасно :312:Дафф, я не хочу конечно обижать. Но, у Вас в Украине и в Росси самая лучшая работа до 25-ти! ТЫ шо думаешь, я не врубаюсь зачем твои ушки так серьёзно настроены на Запад? :)
Dafna
04-05-2013, 11:34 PM
Дафф, я не хочу конечно обижать. Но, у Вас в Украине и в Росси самая лучшая работа до 25-ти! ТЫ шо думаешь, я не врубаюсь зачем твои ушки так серьёзно настроены на Запад? :)
Я думаю ты вообще плохо врубаешься
севодня Идем на Восток (с)
Дженни
04-05-2013, 11:36 PM
Ща не в тему вообще скажу - хочу на Юрассик Парк: 3Д сходить..ну тот старый...его сегодня выпустили в 3Д...должно быть классно :110:
Serge7
04-05-2013, 11:41 PM
Я думаю ты вообще плохо врубаешься
севодня Идем на Восток (с) ОК. Я просто хотел помочь тебе избавиться от некоторых тяжёлых иллюзий about Western World.. Но хозяин - барин. :110:
Dafna
04-05-2013, 11:43 PM
ОК. Я просто хотел помочь тебе избавиться от некоторых тяжёлых иллюзий about Western World.. Но хозяин - барин. :110:
Шпасиба.
Но, мы как-нить сами
по миру :122:
_Август_
04-05-2013, 11:44 PM
не забывай что я живу в Петербурге, Рим меня совершенно не впечатлил:122:
Лол, ну на сей раз по-настоящему рассмешила. Итс ОК, я даже Где-то понимаю, что ты имела в виду..:111:
ОК. Я просто хотел помочь тебе избавиться от некоторых тяжёлых иллюзий about Western World.. Но хозяин - барин. :110:
Серж, я в 35ть то от некоторых иллюзий не избавилась, а ты Дафне что то говоришь:130:
Лол, ну на сей раз по-настоящему рассмешила. Итс ОК, я даже Где-то понимаю, что ты имела в виду..:111:
Август, я много путешествую и мои друзья тоже, в Буде не была, но не даром его выбрала, по мнению тех кто там был, Будапешт действительно самый красивый город Европы, но у меня есть еще тайная любовь - это Брюгге
а в Италии мне Верона так больше понравилась, чем Рим
Serge7
04-05-2013, 11:47 PM
Шпасиба.
Но, мы как-нить сами
по миру :122:Well, у меня была подруга в Санта Монике, лет 13 назад.. Так она точно также говорила.. ))) :) Но ты ещё даже не в Санта Монике, Бэйби! :197:
_Август_
04-05-2013, 11:51 PM
Август, я много путешествую и мои друзья тоже, в Буде не была, но не даром его выбрала, по мнению тех кто там был, Будапешт действительно самый красивый город Европы, но у меня есть еще тайная любовь - это Брюгге
а в Италии мне Верона так больше понравилась, чем Рим
Брюгге хорош. Своебразен.
Но сравнить Рим с Петербургом..
У ящерицы тоже четыре ноги, и хвост, и она тоже зелёная..но сравнивать её с крокодилом не стОит..
Брюгге хорош. Своебразен.
Но сравнить Рим с Петербургом..
У ящерицы тоже четыре ноги, и хвост, и она тоже зелёная..но сравнивать её с крокодилом не стОит..
Август, тебе нравится Рим, едь туда на свой ДР, а я на свой поеду в Будапешт, блять как банный лист к заднице
_Август_
04-05-2013, 11:56 PM
Август, тебе нравится Рим, едь туда на свой ДР, а я на свой поеду в Будапешт, блять как банный лист к заднице
И кто же к кому? Удивился.. Всего тебе наилучшего в Будапеште..:110:
Dafna
04-05-2013, 11:57 PM
Well, у меня была подруга в Санта Монике, лет 13 назад.. Так она точно также говорила.. ))) :) Но ты ещё даже не в Санта Монике, Бэйби! :197:
на хрен мне в Санта Монику Сержик
подруге привет
Serge7
04-05-2013, 11:59 PM
на хрен мне в Санта Монику Сержик
подруге приветНе злись.. Я тебе просто хочу помочь.
Serge7
04-06-2013, 12:05 AM
...подруге привет
Кстати, подруга звонила недавно, после 10 летнего молчания. :262: Перепугала насмерть этим звонком Неблондинчега. :237: "Проснулась" подруга, как говорится! :111: :110:
_Август_
04-06-2013, 12:09 AM
:111::110:
Жэншины ганяються за оффицерами..
Это что-то:162::113::108::113::162:
Милька
04-06-2013, 12:12 AM
Ну
Как заарканить
Serge7
04-06-2013, 12:13 AM
:111::110:
Жэншины ганяються за оффицерами..
Это что-то:162::113::108::113::162: Джииз, шо за эмоции, Август?? )) :) Я просто никогда не скандалил ни с одной своей женщиной, по серьёзному - в реале, а шо такое, Братка>??? :116: :197:
_Август_
04-06-2013, 12:20 AM
Да какие эмоции, одно сплошное удивление, сижу с раскрытым ртом :197: :197::197::182::182::182:
Serge7
04-06-2013, 12:22 AM
Да какие эмоции, одно сплошное удивление, сижу с раскрытым ртом :197: :197::197::182::182::182: Ну ОК.. Спасиб. Главное - шоб это искренне было.. :202: :)
_Август_
04-06-2013, 12:36 AM
Ну ОК.. Спасиб. Главное - шоб это искренне было.. :202: :)
Удивление - абсолютно искреннее :197: :197: :197::182::182::182:
Screw101
04-06-2013, 12:45 AM
А Сережку-таки заарканили..:182:
Cherry29
04-06-2013, 12:59 AM
А Сережку-таки заарканили..:182:
Русская,хорошая ,добрая девочка?!:202:
_Август_
04-06-2013, 01:05 AM
Русская,хорошая ,добрая девочка?!:202:
Кажется, еврейка:303: :303: :303:
Кажется, еврейка:303: :303: :303:
Бог парует! :206:
Не злись.. Я тебе просто хочу помочь.
Помoги себе сам!
Из книги "Минет своими губами":226:
Sunnatta
04-06-2013, 05:10 AM
Помoги себе сам!
Из книги "Минет своими губами":226:
это просто перл ))))
CAPRI
04-06-2013, 08:14 AM
не забывай что я живу в Петербурге, Рим меня совершенно не впечатлил:122:
Я слышала, что после Venetian в Лас-Вегасе Венеция тоже не впечатляет...
Уряяя, нам выдали диплом и оценку - очень хорошо получили, я рад и доволен:301:
Dafna
04-06-2013, 09:00 AM
Уряяя, нам выдали диплом и оценку - очень хорошо получили, я рад и доволен:301:
Поздравляем-с!
Празднуешь? :271:
Дженни
04-06-2013, 09:02 AM
Уряяя, нам выдали диплом и оценку - очень хорошо получили, я рад и доволен:301:
класс! поздравляю :213:
Поздравляем-с!
Празднуешь? :271:
собака спит без задних ног, я только с работы приехала, буду печь рулет с джемом
Дженни
04-06-2013, 09:09 AM
собака спит без задних ног, я только с работы приехала, буду печь рулет с джемом
хоть бы рассказала чуть чуть про этого, который храпит и спать мешает и по европам возит...интересно же :102:
Dafna
04-06-2013, 09:10 AM
собака спит без задних ног, я только с работы приехала, буду печь рулет с джемом
хозяюшка.
я весь день работаю :143:
Dafna
04-06-2013, 09:10 AM
хоть бы рассказала чуть чуть про этого, который храпит и спать мешает и по европам возит...интересно же :102:
а мене мой русский иностранец такие письма пишет :312:
закачаешься :314:
хоть бы рассказала чуть чуть про этого, который храпит и спать мешает и по европам возит...интересно же :102:
он хороший парень, для форума это все
Дженни
04-06-2013, 09:12 AM
а мене мой русский иностранец такие письма пишет :312:
закачаешься :314:
хорош он у тебя....сердцеед. Я видела - в такого девки должны влюбляться и падать к его ногам. штабелями.
Прошу прощения за вынос личной информации :314:
Dafna
04-06-2013, 09:12 AM
он хороший парень, для форума это все
замуж пойдешь?
или просто хороший :312:
Dafna
04-06-2013, 09:13 AM
хорош он у тебя....сердцеед. Я видела - в такого девки должны влюбляться и падать к его ногам. штабелями.
Прошу прощения за вынос личной информации :314:
дать поносить? )) :314:
замуж пойдешь?
или просто хороший :312:
я его очень мало знаю еще для того чтобы думать о замужестве, как сложится, я не загадываю больше ничего
Dafna
04-06-2013, 09:15 AM
я его очень мало знаю еще для того чтобы думать о замужестве, как сложится, я не загадываю больше ничего
Пожелаем жи тебе, чтоб все сложилось!)
Дженни
04-06-2013, 09:15 AM
дать поносить? )) :314:
а ты что, уже Солтиных кавалеров раздаешь? :312:....
Dafna
04-06-2013, 09:16 AM
а ты что, уже Солтиных кавалеров раздаешь? :312:....
у нее много
к тому жи вернешь, если што
:122:
Дженни
04-06-2013, 09:19 AM
у нее много
к тому жи вернешь, если што
:122:
не, ты чо...мущина вещь индивидуальная, как зубная счетка (с)
Dafna
04-06-2013, 09:20 AM
не, ты чо...мущина вещь индивидуальная, как зубная счетка (с)
я б тожи не дала.
Дженька, а ты своему рулеты печешь, борщи варишь?
Дженни
04-06-2013, 09:21 AM
я б тожи не дала.
Дженька, а ты своему рулеты печешь, борщи варишь?
ты издеваешься, да ? :119:
Dafna
04-06-2013, 09:22 AM
ты издеваешься, да ? :119:
Че?
Некогда?
не, я ж не знаю
Дженни
04-06-2013, 09:25 AM
Че?
Некогда?
не, я ж не знаю
1. я вообще не готовлю никогда - не умею / не люблю
2. он у меня практически время не проводит, не то что не ест, даже "чаю не попьет"
3. если даже по какой-то причине к нему перееду жить и надо будет готовить, уверена, это будут не рулеты и борщи, и даже не фаршмак с мацой...какая-нибудь обычная еда американцев, типа пасты со шримп
Dafna
04-06-2013, 09:28 AM
1. я вообще не готовлю никогда - не умею / не люблю
2. он у меня практически время не проводит, не то что не ест, даже "чаю не попьет"
3. если даже по какой-то причине к нему перееду жить и надо будет готовить, уверена, это будут не рулеты и борщи, и даже не фаршмак с мацой...какая-нибудь обычная еда американцев, типа пасты со шримп
ясна.
как у вас все на бегу :119:
сама себе тожи не варишь?
Дженни
04-06-2013, 09:31 AM
ясна.
как у вас все на бегу :119:
сама себе тожи не варишь?
Дафна. я счас живу в студии. Это значит у меня одна комната на все про все, как в отеле. Готовлю в той же комнате. что и кровать стоит. Запах еды - неприятно. и постель впитывает. Так что предпочитаю готовить что-то быстрое и незатейливое, или есть аут. Но это я и с отдельной кухней предпочитала :1:
веришь нет - я ни разу в жизни не сварила борщ и не испекла рулет. и не знаю как. и думаю. что уже не узнаю
Dafna
04-06-2013, 09:35 AM
Дафна. я счас живу в студии. Это значит у меня одна комната на все про все, как в отеле. Готовлю в той же комнате. что и кровать стоит. Запах еды - неприятно. и постель впитывает. Так что предпочитаю готовить что-то быстрое и незатейливое, или есть аут. Но это я и с отдельной кухней предпочитала :1:
веришь нет - я ни разу в жизни не сварила борщ и не испекла рулет. и не знаю как. и думаю. что уже не узнаю
Прикольно. И желания нет?
Ну я в на работе тож не ем
заказываю.
но, вообще без супчиков-салатиков долго не могу (
сама себе када припечет делаю.
у меня желудок
я на казенной пище помереть могу.
еще ребенку блинчики с оладьями пеку, када дома)) мамаааа :314:
Дженни
04-06-2013, 09:48 AM
Прикольно. И желания нет?
Ну я в на работе тож не ем
заказываю.
но, вообще без супчиков-салатиков долго не могу (
сама себе када припечет делаю.
:314:
ну иногда, редко, да, что-то делаю несложное...но если прям уж так хочется еды домашней, иду в русский магазин и покупаю готовое. Мне все равно так, как они, не сделать...
Alex5448
04-06-2013, 09:49 AM
Дафна. я счас живу в студии. Это значит у меня одна комната на все про все, как в отеле. Готовлю в той же комнате. что и кровать стоит. Запах еды - неприятно. и постель впитывает. Так что предпочитаю готовить что-то быстрое и незатейливое, или есть аут. Но это я и с отдельной кухней предпочитала :1:
веришь нет - я ни разу в жизни не сварила борщ и не испекла рулет. и не знаю как. и думаю. что уже не узнаю
И после этого ты хочешь выйти замуж за человека у которого еврейская мама?
Радригес
04-06-2013, 09:49 AM
1. я вообще не готовлю никогда - не умею / не люблю
2. он у меня практически время не проводит, не то что не ест, даже "чаю не попьет"
3. если даже по какой-то причине к нему перееду жить и надо будет готовить, уверена, это будут не рулеты и борщи, и даже не фаршмак с мацой...какая-нибудь обычная еда американцев, типа пасты со шримп
так он что для траха приходит?
Дженни
04-06-2013, 09:50 AM
так он что для траха приходит?
да :143:
а для чего еще. борщ жрать, что ли????
Дженни
04-06-2013, 09:51 AM
И после этого ты хочешь выйти замуж за человека у которого еврейская мама?
ну еврейские мамы бывают разные, Лиза Вандерпамп тоже еврейская мама :110:
Дженни
04-06-2013, 09:52 AM
современные люди дома не готовят, это анахронизм
если только барбекю на бекъярде у личного озера
готовят
но не обготавливаются
Дженни
04-06-2013, 09:54 AM
готовят
но не обготавливаются
ну в смысле яичницу по утрам делают, и все?
не только
за всех не отвечу, но тех современных, что я видела- готовят )
...конечно опять же не в том смысле который имеет ввиду алекс вспоминая еврейскую маму
на ее фоне- нет, не готовят )))))
anna salinas
04-06-2013, 10:06 AM
Дженя, я забыла, как ты со своим евреем познакомилась? :)
первый раз пекла рулет с джемом, так что не судите строго:114:
66080
...слфеточки- турецкие ? )))
Dafna
04-06-2013, 10:28 AM
хозяйка :312:
...слфеточки- турецкие ? )))
к чему вопрос?
к чему вопрос?
к картинкам на салфетках )
а что ?
к картинкам на салфетках )
а что ?
не поняла вопроса совершенно
ну емае))
полумесяц и звезда на салфетке
спросила- турецкая? или у кого там звезды с полумесяцами ? )))
Dafna
04-06-2013, 10:34 AM
ну емае))
полумесяц и звезда на салфетке
спросила- турецкая? или у кого там звезды с полумесяцами ? )))
турецкие! :122:
ну емае))
полумесяц и звезда на салфетке
спросила- турецкая? или у кого там звезды с полумесяцами ? )))
да откуда мне знать, куплена в нашем магазине, мне главное с розочкаме и моется хорошо
/что б я еще что-то спросила, когда у людей плохое настроение..../
предупреждать надо :122:
/что б я еще что-то спросила, когда у людей плохое настроение..../
предупреждать надо :122:
млин я целый день работала, 6ой день, и я показывала рулет, спрашивают о скатерти, показываешь свое фото, считают родинки:111:
Манюня
04-06-2013, 10:39 AM
И после этого ты хочешь выйти замуж за человека у которого еврейская мама?
ну я ж вышла
Я для себя вообще не готовлю, а вот для близких и уж конечно своего мужчины, с большим удовольствием и даже тортики пеку:114:
Дженни
04-06-2013, 10:52 AM
первый раз пекла рулет с джемом, так что не судите строго:114:
66080
лукс гуд :110:
но я бы, если честно. таки купила бы, в бейкери.... :250:...мне кажется, мущина бы даже не заметил разницы
Дженни
04-06-2013, 10:52 AM
ну я ж вышла
ты мацу не печешь?
лукс гуд :110:
но я бы, если честно. таки купила бы, в бейкери.... :250:...мне кажется, мущина бы даже не заметил разницы
нет, мне это доставляет удовольствие, что дома пахнет выпечкой свежеиспеченной, и что это я сделала сама придает гордости и женственности на мой взгляд и ему это нравится очень
Дженни
04-06-2013, 10:55 AM
нет, мне это доставляет удовольствие, что дома пахнет выпечкой свежеиспеченной, и что это я сделала сама придает гордости и женственности на мой взгляд и ему это нравится очень
блин, а мне всегда казалось, что хозяйственные домовитые женщины это не секси. Но я могу ошибаться. Надо послушать. что мущины скажут :110:
Dafna
04-06-2013, 10:57 AM
блин, а мне всегда казалось, что хозяйственные домовитые женщины это не секси. Но я могу ошибаться. Надо послушать. что мущины скажут :110:
ну нет.
крайности канешна всегда плохо
но я вот хлеб мечтаю научиться печь
у меня одно время прям идея фикс была - так хотелось выпечь свою буханку чиабаты или тип такого
но, в Киеве сложно *ту* муку найти, то оливковое масло
у меня вышло че-то не то )) белый по-киевски ))
хлебопечку, выросту куплю.
у Делонги есть :312:
Манюня
04-06-2013, 10:59 AM
ты мацу не печешь?я ничего не пеку
и не готовлю
яичницу могу
всё
Dafna
04-06-2013, 11:01 AM
я ничего не пеку
и не готовлю
яичницу могу
всё
а кто готовит?
муж?
Дженни
04-06-2013, 11:01 AM
я ничего не пеку
и не готовлю
яичницу могу
всё
АНАЛогично :314:
я ничего не пеку
и не готовлю
яичницу могу
всё
Дафна, вот тебе народная примета:
Не разговаривай с Манюней- замуж не выйдешь.
Дженни, пахнущая едой кровать-это жесть./дела обстоят гораздо хуже чем я думал/
Манюня
04-06-2013, 11:09 AM
а кто готовит?
муж?да
он шикарно готовит
я бы даже сказала, изысканно
Screw101
04-06-2013, 11:11 AM
Русская,хорошая ,добрая девочка?!:202:
Наверное, чистая славянка-белорусска с библейской душой и глубокой любви к Христу и России-матушке...
Dafna
04-06-2013, 11:12 AM
да
он шикарно готовит
я бы даже сказала, изысканно
аа. ясно.
не, ну я люблю когда завтраки не я
а к ужину, я уже просыпаюсь, могу и сама
мне не сложно. особенно деткам каким-нить
когда племянники приходят вдоль стола усаживаются и давай помогать
кто смешивает, кто тарелки ставит
так сказать, важен процесс
не уверена, што мужчина так умеет )
Dafna
04-06-2013, 11:13 AM
Дафна, вот тебе народная примета:
Не разговаривай с Манюней- замуж не выйдешь.
Дженни, пахнущая едой кровать-это жесть./дела обстоят гораздо хуже чем я думал/
А я люблю с Манюней разговаривать, нам есть о чем :122:
Screw101
04-06-2013, 11:14 AM
А я люблю с Манюней разговаривать, нам есть о чем :122:
В Киеве открыли "Four Seasons"?:239:
А я люблю с Манюней разговаривать, нам есть о чем :122:
Все женские разговоры, если они не о готовке- бабская болтовня:235:
Dafna
04-06-2013, 11:15 AM
В Киеве открыли "Four Seasons"?:239:
в киеве есть места и не хуже :122:
Дженни
04-06-2013, 11:16 AM
Дженни, пахнущая едой кровать-это жесть./дела обстоят гораздо хуже чем я думал/
а что делать, если в студии живешь? я и так не готовлю практически. Один раз дома рыбу пожарила, захотелось. Вот это да, таки была жесть :8:
Дженни
04-06-2013, 11:16 AM
Все женские разговоры, если они не о готовке- бабская болтовня:235:
а про то, как правильно делать минет? :312:
Screw101
04-06-2013, 11:16 AM
в киеве есть места и не хуже :122:
Да, скажи где. Я вот думаю, где остановиться во время своего визита...
В Киеве открыли "Four Seasons"?:239:
Дафна ясно написала, что это она любит с Манюней говорить, а не Манюня с ней. Из чего делаем вывод, что сей отель в Киеве еще не появился, но Дафна очень хочет.
Dafna
04-06-2013, 11:17 AM
Все женские разговоры, если они не о готовке- бабская болтовня:235:
тыж вроди сам готовишь не плохо)
о чем с тобой и поговорить :312:
Дженни
04-06-2013, 11:18 AM
Маши нету, загуляла, наверное :102:
а что делать, если в студии живешь? я и так не готовлю практически. Один раз дома рыбу пожарила, захотелось.
Ой вэй, как я люблю жареную рыбу..:238:
В студии я не жил с 97 года. Хотя, с тобой, можно бы было потесниться и сейчас....:102:
Короче, Жень, бери билет, лети сюда. Будешь мне и Скру жарить рыбу. За полрента разумеется.
тыж вроди сам готовишь не плохо)
о чем с тобой и поговорить :312:
Я не неплохо готовлю. Я готовлю охуительно. Правда, сейчас некому..:115:
Dafna
04-06-2013, 11:23 AM
Да, скажи где. Я вот думаю, где остановиться во время своего визита...
что значит *где*?
полно гостиниц, ты чего)
а про то, как правильно делать минет? :312:
Чего об этом говорить? Правильно делать минет вы должны уже после 20 лет..:302:
Я не неплохо готовлю. Я готовлю охуительно. Правда, сейчас некому..:115:
У нас столько девочек на выданье, бери любую и готовь ей:182:
Dafna
04-06-2013, 11:28 AM
У нас столько девочек на выданье, бери любую и готовь ей:182:
не идут :111:
не идут :111:
и что вам девки нужно:143:
что значит *где*?
полно гостиниц, ты чего)
Скрю не волнуйся, мы с Дафной тебя в зале положим..
не идут :111:
Не берут..:305:
Радригес
04-06-2013, 11:31 AM
блин, а мне всегда казалось, что хозяйственные домовитые женщины это не секси. Но я могу ошибаться. Надо послушать. что мущины скажут :110:
не одним гормоном един мужик. Жрать кто будет делать? Учись готовить, а то еврею это быстро поднадоест.
Cherry29
04-06-2013, 11:31 AM
не идут :111:
ГлупЫе потому что...
Такие мужчинЫ как ССПС
на дороге не валяюЦа..:115:
Dafna
04-06-2013, 11:31 AM
Не берут..:305:
:122::122::122:
Screw101
04-06-2013, 11:32 AM
не одним гормоном един мужик. Жрать кто будет делать? Учись готовить, а то еврею это быстро поднадоест.
В Америке это не самый важный фактор.
У нас столько девочек на выданье, бери любую и готовь ей:182:
Не, любой не хочется..Хочется особенной..:238:
Dafna
04-06-2013, 11:33 AM
и что вам девки нужно:143:
Ленардо ДиКаприо минда :312:
Дженни
04-06-2013, 11:33 AM
не одним гормоном един мужик. Жрать кто будет делать? Учись готовить, а то еврею это быстро поднадоест.
мужики на удивление не беспомощные в быту, особенно американцы...и готовят и лондри делают и убираются и еще тебя учат, как правильно... :110:
Правда, сейчас некому..:115:
чоита некому? курицу варить умеешь? у меня сабака любит
Дженни
04-06-2013, 11:35 AM
Ой вэй, как я люблю жареную рыбу..:238:
В студии я не жил с 97 года. Хотя, с тобой, можно бы было потесниться и сейчас....:102:
Короче, Жень, бери билет, лети сюда. Будешь мне и Скру жарить рыбу. За полрента разумеется.
может, лучше вы к нам? :102:
я еврею скажу - ко мне друзья с форума прилетели из ЛА, будут у меня в студии жить, ты не против? четверть рента будут платить :235:
Радригес
04-06-2013, 11:35 AM
В Америке это не самый важный фактор.
Не умеющахая готовить тетка это как мужик не умеющий писять стоя.
Учись готовить, а то еврею это быстро поднадоест.
Я так понял, он там не за этим..:116:
Dafna
04-06-2013, 11:35 AM
может, лучше вы к нам? :102:
я еврею скажу - ко мне друзья с форума прилетели из ЛА, будут у меня в студии жить, ты не против? четверть рента будут платить :235:
отчаянная ты :312:
Screw101
04-06-2013, 11:35 AM
Ой вэй, как я люблю жареную рыбу..:238:
В студии я не жил с 97 года. Хотя, с тобой, можно бы было потесниться и сейчас....:102:
Короче, Жень, бери билет, лети сюда. Будешь мне и Скру жарить рыбу. За полрента разумеется.
Кто ее в LAX встретит? И с кем она будет жить? Придется монетку бросить...:102:
Дженни
04-06-2013, 11:35 AM
Не умеющахая готовить тетка это как мужик не умеющий писять стоя.
вот сразу оскорбил и меня и манюню :143:
Дженни
04-06-2013, 11:36 AM
отчаянная ты :312:
а што? у меня же должна быть сошиал лайф :314:
Не, любой не хочется..Хочется особенной..:238:
Какая она для тебя?
ГлупЫе потому что...
Такие мужчинЫ как ССПС
на дороге не валяюЦа..:115:
:169:
Черри, после этих слов, ты обязана за меня выйти замуж..
Дженни
04-06-2013, 11:38 AM
:169:
Черри, после этих слов, ты обязана за меня выйти замуж..
будем в моей студии вчетвером жить :301:
ты, я скрю и черри
Cherry29
04-06-2013, 11:38 AM
:169:
Черри, после этих слов, ты обязана за меня выйти замуж..
Я ж не могу,ты ж знаешь..:117:
Манюня
04-06-2013, 11:38 AM
вот сразу оскорбил и меня и манюню :143:
я не переживу
я еврею скажу - ко мне друзья с форума прилетели из ЛА, будут у меня в студии жить, ты не против? четверть рента будут платить :235:
Давай так. Я у тебя, а Скру в гостишке. Будем на завтрак встречаться...:270:
Дженни
04-06-2013, 11:39 AM
Я ж не могу,ты ж знаешь..:117:
не хочешь - заставят, не можешь - научат :115:
Дженни
04-06-2013, 11:39 AM
Давай так. Я у тебя, а Скру в гостишке. Будем на завтрак встречаться...:270:
:102:
Манюня
04-06-2013, 11:40 AM
не одним гормоном един мужик. Жрать кто будет делать? Учись готовить, а то еврею это быстро поднадоест.
сам учись
Cherry29
04-06-2013, 11:40 AM
будем в моей студии вчетвером жить :301:
ты, я скрю и черри
/представила/
Нам будет тесно..:115:
Дженни
04-06-2013, 11:40 AM
/представила/
Нам будет тесно..:115:
зато весело :106::301::271::314:
Ленардо ДиКаприо минда :312:
Провинциальный вкус, шо поделать..:235:
Dafna
04-06-2013, 11:42 AM
Провинциальный вкус, шо поделать..:235:
:111:
Я ж не могу,ты ж знаешь..:117:
Знаю..:244:
зато весело :106::301::271::314:
Очень весело. Тут даже такого смайлика нет..))
Скру, суши не хотите погрызть?
Радригес
04-06-2013, 11:49 AM
сам учись
так я умею. Притом на высоком уровне.
anna salinas
04-06-2013, 11:53 AM
так я умею. Притом на высоком уровне.
И какое блюдо коронное? :117:
Радригес
04-06-2013, 11:55 AM
И какое блюдо коронное? :117:
да мало ли. Главное сам фак т.
И какое блюдо коронное? :117:
Ань, хочешь я тебя со своим братом познакомлю? Сероглазый брюнет. Живет в Саутгемптоне. Женат, но думаю, любовница ему не помешает..:320:
anna salinas
04-06-2013, 12:00 PM
да мало ли. Главное сам фак т.
:197: фото из личного архива Радригеса:
http://sweet.211.ru/images/news/43532fe0c611c01776456b07510d55991.jpg
anna salinas
04-06-2013, 12:04 PM
Ань, хочешь я тебя со своим братом познакомлю? Сероглазый брюнет. Живет в Саутгемптоне. Женат, но думаю, любовница ему не помешает..:320:
Сероглазый? Вот если бы был голубоглазым, а так не :122:
Радригес
04-06-2013, 12:04 PM
:197: фото из личного архива Радригеса:
http://sweet.211.ru/images/news/43532fe0c611c01776456b07510d55991.jpg
я буду жловаться администрации :143:
Манюня
04-06-2013, 12:06 PM
так я умею. Притом на высоком уровне.так нафига тогда жене уметь
вот сразу оскорбил и меня и манюню :143:
не слушай того Радригеса. я например писяю сидя, бо мне стоя лень
а есле тетка не готовит так это даже к лучшему, меньше продуктов перепортит
Сероглазый? Вот если бы был голубоглазым, а так не :122:
У голубоглазых хер плохо стоит. Для брака может и сойдет, но для любовника никак..:310:
Cherry29
04-06-2013, 12:10 PM
У голубоглазых хер плохо стоит. Для брака может и сойдет, но для любовника никак..:310:
Вот ты щяз чё такое сказал?!:143:
у моего папы голубЫе глаза..
Вот ты щяз чё такое сказал?!:143:
у моего папы голубЫе глаза..
Ну, давай, веди маму на форум, у меня вопросы есть..:122:
anna salinas
04-06-2013, 12:14 PM
У голубоглазых хер плохо стоит. Для брака может и сойдет, но для любовника никак..:310:
У вокально-инструментального ансамбля Ленинград есть песня, посвященная секрету межличностных отношений - главное чтобы *** стоял и водились бабки :197:
У вокально-инструментального ансамбля Ленинград есть песня, посвященная секрету межличностных отношений - главное чтобы *** стоял и водились бабки :197:
Да, я был на их концерте. В итоге, ни того, ни другого..:233:
Накаркали, млять..
anna salinas
04-06-2013, 12:28 PM
Да, я был на их концерте. В итоге, ни того, ни другого..:233:
Накаркали, млять..
Ну ёмаё, Сися, и какой ты после этого ветеринар? :273:
Ну ёмаё, Сися, и какой ты после этого ветеринар? :273:
Ветеринаром я был лет 15 назад. С тех пор на пособии...:117:
Miami Vice
04-06-2013, 12:39 PM
Дафна. я счас живу в студии. Это значит у меня одна комната на все про все, как в отеле. Готовлю в той же комнате. что и кровать стоит. Запах еды - неприятно. и постель впитывает. Так что предпочитаю готовить что-то быстрое и незатейливое, или есть аут. Но это я и с отдельной кухней предпочитала :1:
веришь нет - я ни разу в жизни не сварила борщ и не испекла рулет. и не знаю как. и думаю. что уже не узнаю
В добавок к "минеты не делаю" можно сказать зАвидная невеста. :111:
Miami Vice
04-06-2013, 12:42 PM
ну я ж вышла
У тебя з/п позволяет ходить аут 3 раза в день.
Dafna
04-06-2013, 12:44 PM
У тебя з/п позволяет ходить аут 3 раза в день.
)))
а кому не позволяет? :111:
тебе?
или ты про омары по утрам
Miami Vice
04-06-2013, 12:51 PM
)))
а кому не позволяет? :111:
тебе?
или ты про омары по утрам
В Манюнины ауты думаю даже сам Баффет не потянет на каждый день. У нас в городе даже нет стока звездочек скока у Манюни минимальный прожиточный уровень. :111:
ПС Как раз омары (лобстеры на нашенски) у нас дармовые. Особенно последние 2-3 сезона. У причалов по 2-3дол за фунт т.е. 3-4дол за штуку. Но в них много холестерола и если их лопать каждый день до сосуды закупорит.
Дженни
04-06-2013, 03:38 PM
У голубоглазых хер плохо стоит. Для брака может и сойдет, но для любовника никак..:310:
THAT IS NOT TRUE AT ALL !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :120: :120: :120: :110: :110: :110: :110:
THAT IS NOT TRUE AT ALL !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :120: :120: :120: :110: :110: :110: :110:
That was а Viagra, babe..:110:
Дженни
04-06-2013, 04:22 PM
That was а Viagra, babe..:110:
:308:
I am my man's Viagra
:308::308::308:
:308:
I am my man's Viagra
:308::308::308:
You wish..:313:
Sarochka
04-06-2013, 04:29 PM
современные люди дома не готовят, это анахронизм
:197:
Sarochka
04-06-2013, 04:33 PM
мужики на удивление не беспомощные в быту, особенно американцы...и готовят и лондри делают и убираются и еще тебя учат, как правильно... :110:
русские тоже такие есть, представляешь? :302:
berkut76
04-06-2013, 05:21 PM
мужики на удивление не беспомощные в быту, особенно американцы...и готовят и лондри делают и убираются и еще тебя учат, как правильно... :110:
Таких очень много, но они ставят себе вопрос, если я всё умею, зачем мне нужен dead weight дома!?:116:
Дженни
04-06-2013, 05:58 PM
Таких очень много, но они ставят себе вопрос, если я всё умею, зачем мне нужен dead weight дома!?:116:
excuse mua
а приятная компания, украшение гостиной, партнер по сексу и походам в гости и кино???? :301::102:
Дженни
04-06-2013, 05:58 PM
русские тоже такие есть, представляешь? :302:
нет :120:
это, наверное, русскоязычные евреи :313:
Screw101
04-06-2013, 06:37 PM
В Манюнины ауты думаю даже сам Баффет не потянет на каждый день. У нас в городе даже нет стока звездочек скока у Манюни минимальный прожиточный уровень. :111:
ПС Как раз омары (лобстеры на нашенски) у нас дармовые. Особенно последние 2-3 сезона. У причалов по 2-3дол за фунт т.е. 3-4дол за штуку. Но в них много холестерола и если их лопать каждый день до сосуды закупорит.
.....