PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Vrag
11-28-2013, 11:30 PM
кто все эти люди :120:

Дженни, ты наверное русские каналы уже лет 5 не смотрела :)

Сиамчик
11-28-2013, 11:34 PM
узбагойся

Vrag
11-28-2013, 11:40 PM
узбагойся

Дженни сильно отстала в своем культурном развитии. Даже песенку про Дольче Габану не знает. И это товарищи вызывает серьезную озабоченность.

Vrag
11-28-2013, 11:44 PM
Сиамка, а ты че воще на форуме делаешь в такое время а? А ну брысь спать.

Сиамчик
11-29-2013, 12:02 AM
мне на самалёт через 5 часов ехать.

не буду спать:301:

Vrag
11-29-2013, 12:17 AM
мне на самалёт через 5 часов ехать.

не буду спать:301:

Завтра в семь двадцать две
Я буду в Борисполе сидеть в самолете
И думать о пилоте
Чтоб он хорошо взлетел
И крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже
А там еще немного и Прованс

:301:

Сиамчик
11-29-2013, 12:39 AM
Завтра в семь двадцать две
Я буду в Борисполе сидеть в самолете
И думать о пилоте
Чтоб он хорошо взлетел
И крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже
А там еще немного и Прованс

:301:

:301::312:

Ксюша Собчак
11-29-2013, 01:01 AM
Гуляй Россея и плачь Европа
А у меня самая самая красивая опа(с)

зёбра
11-29-2013, 02:30 AM
ну чо тут
все арканют ?

Сиамчик
11-29-2013, 05:41 AM
жду такси:264:

Sarochka
11-29-2013, 06:56 AM
жду такси:264:

еду на работу :264:

в ЛА? :192:

Дженни
11-29-2013, 07:08 AM
shop to the drop ? :301:

Сиамчик
11-30-2013, 12:37 AM
спать!

Vrag
11-30-2013, 02:53 PM
Такси такси
Неси неси
Вдоль ночных дорог
Мимо чьих-то снов

:301:

Сиамчик
11-30-2013, 08:42 PM
:312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312::312::312::312::312::312::312:

Дженни
12-01-2013, 08:06 AM
ну как там ЛА ? :117:

nat123
12-01-2013, 10:36 AM
Короче....я страшна болталась выходные.....Говорила, ела пиццу, ходила в кино, и другое интимное с ровесником....Ровесник сказал - бери ключи от моей машины, гоняй на ней. Но млять, спать я хочу тока с ментом. Я неделю боролась с етой педофилией, не поборола нафик! :143:

Дженни
12-01-2013, 12:00 PM
спать я хочу тока с ментом. Я неделю боролась с етой педофилией, не поборола нафик! :143:

:120: :303::321::314::169:

Candygirl
12-01-2013, 12:13 PM
Заарканила? :314:

Дженни
12-01-2013, 12:27 PM
Заарканила? :314:

я? ноуп

Сиамчик
12-01-2013, 12:29 PM
ну как там ЛА ? :117:

жрать уже сил нет:232:

Дженни
12-01-2013, 12:29 PM
Девочка в банке работает беременная, ребенок в начале февраля будет. Спрашивает меня - как они Аквариусы? у меня никого нет знакомых. Я говорю - у меня сын и бф оба аквариусы и оба абсолютли перфект!!! она уставилась на меня и говорит - вредные, да? не поверила ))...а я совершенно серьезно

Дженни
12-01-2013, 12:30 PM
жрать уже сил нет:232:

что ты там жрешь? суши?

Сиамчик
12-01-2013, 12:31 PM
что ты там жрешь? суши?

и суши тоже:232:

вчера заказали мясо.мы его сами жарили на столе

наржались как лошади:197:

Дженни
12-01-2013, 12:39 PM
и суши тоже:232:

вчера заказали мясо.мы его сами жарили на столе

наржались как лошади:197:

в корейском или китайском ?

Елка
12-01-2013, 12:43 PM
Ребзи, а МашаД здесь давно была? Она мне очень очень нужна по делу!
Есть у кого контакты?

Дженни
12-01-2013, 12:44 PM
Ребзи, а МашаД здесь давно была? Она мне очень очень нужна по делу!
Есть у кого контакты?

была пару дней назад. про контакты спроси у димы ))

Сиамчик
12-01-2013, 12:47 PM
в корейском или китайском ?

а хз:197:

Дженни
12-01-2013, 12:51 PM
мои персональные требования к мущине. абсолютли зе маст так сказать. типа тезисов врага

1. хорошие зубы и волосы
2. не толстый
3. не старше меня
4. не жадный
5. не закомплексованный
6. без комплекса мачо
7. чтоб любил кошек
8. чувство юмора похожее на мое
9. устойчивая психика
10. добрый честный благородный бла бла бла / ну это все как бы само собой/

блин. чем больше пишу тем больше требований в голове. и к внешности и к характеру и к статусу...а надо еще чтоб меня любил аж не мог...а еще в постели чтоб был супер...аааааааааааааааа. нет, я умру в одиночестве, факт

Сиамчик
12-01-2013, 12:53 PM
японский:301:

Дженни
12-01-2013, 12:54 PM
японский:301:

кул :110:

Елка
12-01-2013, 12:55 PM
мои персональные требования к мущине. абсолютли зе маст так сказать. типа тезисов врага

1. хорошие зубы и волосы
2. не толстый
3. не старше меня
4. не жадный
5. не закомплексованный
6. без комплекса мачо
7. чтоб любил кошек
8. чувство юмора похожее на мое
9. устойчивая психика
10. добрый честный благородный бла бла бла / ну это все как бы само собой/

блин. чем больше пишу тем больше требований в голове. и к внешности и к характеру и к статусу...а надо еще чтоб меня любил аж не мог...а еще в постели чтоб был супер...аааааааааааааааа. нет, я умру в одиночестве, факт
А если бедный?
А если импотент?
Как много нюансов неучтенных...:)

Дженни
12-01-2013, 12:56 PM
А если бедный?
А если импотент?
Как много нюансов неучтенных...:)

бедный = закомплексованный.

про в постели супер я сказала

но вообще нюансов куча да. написала и прям самой страшно стало :303:

Елка
12-01-2013, 01:04 PM
бедный = закомплексованный.

про в постели супер я сказала

но вообще нюансов куча да. написала и прям самой страшно стало :303:
Ты знаешь, есть такая психологическая практика про 100 пунктов. Ты попробуй, напиши. Главное, уточняй, а то ирония судьбы может быть очень awkward:)))

Дженни
12-01-2013, 01:35 PM
Ты знаешь, есть такая психологическая практика про 100 пунктов. Ты попробуй, напиши. Главное, уточняй, а то ирония судьбы может быть очень awkward:)))

нет не знаю про 100 пунктов. но погуглю )

Елка
12-01-2013, 01:46 PM
нет не знаю про 100 пунктов. но погуглю )
Бугага, главное, чтобы все уточнять:) А то " незакомплексованный" будет полигамистом или байсекшуал:) Или любящий кошек ...представь, он захочет иметь их 50 в доме, или захочет , чтобы ты выглядела как кошка ,,ну, историю Джоселин Вильденштейн ты знаешь:)
Говорю ж, дьявол в нюансах:)

Дженни
12-01-2013, 01:49 PM
Бугага, главное, чтобы все уточнять:) А то " незакомплексованный" будет полигамистом или байсекшуал:) Или любящий кошек ...представь, он захочет иметь их 50 в доме, или захочет , чтобы ты выглядела как кошка ,,ну, историю Джоселин Вильденштейн ты знаешь:)
Говорю ж, дьявол в нюансах:)

короче не буду пока искать ))...все равно лучше того что есть не найду :237:

Елка
12-01-2013, 01:53 PM
короче не буду пока искать ))...все равно лучше того что есть не найду :237:
Держи свою синицу:))

Дженни
12-01-2013, 02:10 PM
Держи свою синицу:))

ты что мать??? какая там синица? стала бы я синицу арканить :169:

Елка
12-01-2013, 02:13 PM
ты что мать??? какая там синица? стала бы я синицу арканить :169:
Ну прастипадлеца:) Я просто помню того нигерийца....

Дженни
12-01-2013, 02:13 PM
Ну прастипадлеца:) Я просто помню того нигерийца....

и што с ним? пс. кениец

Елка
12-01-2013, 02:18 PM
и што с ним? пс. кениец
Дык ..ну мало кто его бы на виш лист поставил:)

Дженни
12-01-2013, 02:19 PM
Дык ..ну мало кто его бы на виш лист поставил:)

это ты зря

у него таких проблем нету, поверь мне. с виш листом

вообще не начинай ок?

Елка
12-01-2013, 02:23 PM
это ты зря

у него таких проблем нету, поверь мне. с виш листом

вообще не начинай ок?
Ну чего ты злишься?????
Я, честно, на первый пункт из 100 поставила " белая раса"....
Мне што, застрелиццо, если это мои преференции???
Мне с черным , как наказание было бы:(

Дженни
12-01-2013, 02:29 PM
Ну чего ты злишься?????
Я, честно, на первый пункт из 100 поставила " белая раса"....
Мне што, застрелиццо, если это мои преференции???
Мне с черным , как наказание было бы:(

ты про свои преференции тут уже все уши прожужжала

мне вот кавказцы не нравятся и с ними как наказание было бы. мне начать об этом во всех твоих темах писать? :117:

Дженни
12-01-2013, 02:29 PM
белая раса май эсс :115:

Елка
12-01-2013, 02:34 PM
ты про свои преференции тут уже все уши прожужжала

мне вот кавказцы не нравятся и с ними как наказание было бы. мне начать об этом во всех твоих темах писать? :117:
Ну и мне кавказцы какбе ...а чо мои темы?

Дженни
12-01-2013, 02:35 PM
Ну и мне кавказцы какбе ...а чо мои темы?

странно, а у тебя первый муж не армянин был разве?

Елка
12-01-2013, 02:35 PM
белая раса май эсс :115:
Дура ты. Это важно. Для самоидентификации и для ощущения общности:)

Дженни
12-01-2013, 02:37 PM
Дура ты. Это важно. Для самоидентификации и для ощущения общности:)

дура это ты

потому что кричишь про то как это важно а сама то с евреями то с армянами :117:

Елка
12-01-2013, 02:39 PM
дура это ты

потому что кричишь про то как это важно а сама то с евреями то с армянами :117:
А они не раса:)
Они национальность!
Мало того, у меня евреи по жизни. Даже дочь еврейская армянка:)

Дженни
12-01-2013, 02:39 PM
Даже дочь еврейская армянка:)

вот я и говорю - белая раса май эсс :169:

На качелях...
12-01-2013, 02:41 PM
вот я и говорю - белая раса май эсс :169:

пральна, Дженни

и после малолетнего черного нелегала
следующим должен стать зеленый человечек с Марса

Елка
12-01-2013, 02:43 PM
вот я и говорю - белая раса май эсс :169:
Белая раса. Вникни в слова.
Каукажиэн включает и евреев, и армян:) Но не нигерийцев!
И проанализируй свой лист:)

Дженни
12-01-2013, 02:43 PM
пральна, Дженни

и после малолетнего черного нелегала
следующим должен стать зеленый человечек с Марса

если это не раса а национальность то елка разрешает :115:

Дженни
12-01-2013, 02:44 PM
Белая раса. Вникни в слова.
Каукажиэн включает и евреев, и армян:) Но не нигерийцев!
И проанализируй свой лист:)

расскажи это ККК

евреи это семиты

и вообще идите со своим расистским дерьмом куда нить ищо

Елка
12-01-2013, 02:45 PM
странно, а у тебя первый муж не армянин был разве?
Нет:)
Его мать еврейка.
А отец от русской и армянина, проректор МГУ, кстати:)

Дженни
12-01-2013, 02:45 PM
Белая раса. Вникни в слова.
Каукажиэн включает и евреев, и армян:) Но не нигерийцев!
И проанализируй свой лист:)

а еще армяне не кавказцы видимо. потому что ты кавказцев "не того"

:115:

На качелях...
12-01-2013, 02:46 PM
/меня вычеркните, я за все расы/нации в постели/

Дженни
12-01-2013, 02:46 PM
проректор МГУ, кстати:)

ну раз проректор МГУ то белая раса канешно

мать. хватит уже в показаниях путаться.

Елка
12-01-2013, 02:47 PM
расскажи это ККК

евреи это семиты

и вообще идите со своим расистским дерьмом куда нить ищо
Здрасстижопановыйгод! С каких это пор ты ККК в судьи включила?
Совсем офигела?

Дженни
12-01-2013, 02:48 PM
Здрасстижопановыйгод! С каких это пор ты ККК в судьи включила?
Совсем офигела?

ну как кричать про единство белой расы так ты первая

а теперь тебе ККК не нравится?

Елка
12-01-2013, 02:49 PM
ну раз проректор МГУ то белая раса канешно

мать. хватит уже в показаниях путаться.
Слушай, это ты ККК приплела:)
Они б тебя разорвали по ...ну там...за связь:)
Но мы ж не они>
У нас называется " преференции"...

Дженни
12-01-2013, 02:50 PM
Слушай, это ты ККК приплела:)
Они б тебя разорвали по ...ну там...за связь:)
Но мы ж не они>
У нас называется " преференции"...

ну вот по моим преференциям кавказцы это фу. а тебе нормально :117:

дальше что?

Елка
12-01-2013, 02:54 PM
ну вот по моим преференциям кавказцы это фу. а тебе нормально :117:

дальше что?
У меня был еврей:)
Чего ты к кавказцам прикопалась? Наезжай на Сисю....

Елка
12-01-2013, 03:00 PM
Кстати, учитывая, что ты опиниейтэд, я не ожидаю, что ты скажешь, что черный был твоей ошибкой.
Ну..был и был.

Дженни
12-01-2013, 03:00 PM
это я то прикопалась? лол

Дженни
12-01-2013, 03:02 PM
Кстати, учитывая, что ты опиниейтэд, я не ожидаю, что ты скажешь, что черный был твоей ошибкой.
Ну..был и был.

я херею дорогая редакция

чем дальше в лес тем толще партизаны

:169:

Елка
12-01-2013, 03:05 PM
я херею дорогая редакция

чем дальше в лес тем толще партизаны

:169:
Ну ты это нашим расскажи....
То, что ты это чудо еще и по гринке в Америку ввезла:)))
Да ладно, тебе даже в голову не приходит, что это андергрейд:)

Один икскьюз...любовь?

Дженни
12-01-2013, 03:06 PM
Ну ты это нашим расскажи....
То, что ты это чудо еще и по гринке в Америку ввезла:)))
Да ладно, тебе даже в голову не приходит, что это андергрейд:)

Один икскьюз...любовь?

а у тебя какой икскьюз что с армянином спала? а????

:280:

Дженни
12-01-2013, 03:07 PM
помидоры тебе со скидкой продавал ? :235:

Елка
12-01-2013, 03:08 PM
а у тебя какой икскьюз что с армянином спала? а????

:280:
Ну он хоть белый был:):122:

Сиамчик
12-01-2013, 03:08 PM
дура это ты

потому что кричишь про то как это важно а сама то с евреями то с армянами :117:

:111:

Елка
12-01-2013, 03:09 PM
Ну он хоть белый был:):122:
Женьк, а помнишь анек про " Чо горело?":))))

Сиамчик
12-01-2013, 03:11 PM
с армянами не надо спать.

там ничего хорошего.

я вам как дохтур говорю:237:

Елка
12-01-2013, 03:13 PM
с армянами не надо спать.

там ничего хорошего.

я вам как дохтур говорю:237:
Лучше спать с нигерийцами!
Помидоров нет, зато яйцы с колбасой задаром!

Дженни
12-01-2013, 03:17 PM
узбагойся ганарейка (с)

Сиамчик
12-01-2013, 03:18 PM
Лучше спать с нигерийцами!
Помидоров нет, зато яйцы с колбасой задаром!

не пробовала и не хочу:197:

Елка
12-01-2013, 03:19 PM
узбагойся ганарейка (с)
А мне чо? (отряхнулась)
У меня опыта нет:)

У меня зато есть брезгливость, бебебе...

Дженни
12-01-2013, 03:19 PM
А мне чо? (отряхнулась)
У меня опыта нет:)

У меня зато есть брезгливость, бебебе...

опыта у нее нет

тока весь кавказ и его окрестности :169:

Елка
12-01-2013, 03:20 PM
не пробовала и не хочу:197:
А чего так?
У них есть принцы!

Дженни
12-01-2013, 03:21 PM
А чего так?
У них есть принцы!

и президенты

:115:

Елка
12-01-2013, 03:21 PM
опыта у нее нет

тока весь кавказ и его окрестности :169:
Кавказ не Африка:)
У армян и папа в Риме сидел, а у ваших тока смотрящий на пальме :)

Елка
12-01-2013, 03:22 PM
и президенты

:115:
Но его не привезли в трюме корабля, я надеюсь?:)

Дженни
12-01-2013, 03:23 PM
Кавказ не Африка:)
У армян и папа в Риме сидел, а у ваших тока смотрящий на пальме :)

у кенийцев президенты США были

а армян что то не припомню :102:

Елка
12-01-2013, 03:24 PM
Ладно, сдаюсь:)
Мне б тоже было бы стыдно, и я бы тоже вас всех порвала на британский флаг:235:

Дженни
12-01-2013, 03:25 PM
Ладно, сдаюсь:)
Мне б тоже было бы стыдно, и я бы тоже вас всех порвала на британский флаг:235:

а тебе и стыдно

поэтому ты тут и постишь фигню всякую :235:

Елка
12-01-2013, 03:26 PM
а тебе и стыдно

поэтому ты тут и постишь фигню всякую :235:
А чо, Джень, черные правда здоровенные, а?

Дженни
12-01-2013, 03:28 PM
А чо, Джень, черные правда здоровенные, а?

вот в чем твой интерес к черным скрывается :235:я так и думала

Елка
12-01-2013, 03:28 PM
А чо, Джень, черные правда здоровенные, а?
Джимми,небось, комплексует:)

Елка
12-01-2013, 03:29 PM
вот в чем твой интерес к черным скрывается :235:я так и думала
Нееее, мне главное, чтобы Чебурашку и Гену знал:)

Дженни
12-01-2013, 03:29 PM
Джимми,небось, комплексует:)

у джимми такой сайз что ему любой черный позавидует :112:

Дженни
12-01-2013, 03:30 PM
Нееее, мне главное, чтобы Чебурашку и Гену знал:)

какие у тебя странные сексуальные преференции :115:

Елка
12-01-2013, 03:32 PM
у джимми такой сайз что ему любой черный позавидует :112:
И это ему еще лишнее при обрезании убрали, прикинь!

Елка
12-01-2013, 03:32 PM
какие у тебя странные сексуальные преференции :115:
Да, мне важно, чтобы после было ап чом поговорить, а не только про цены на бананы:)

Дженни
12-01-2013, 03:33 PM
отвлеку вас от увлекательной темы про черные х*и.

у джимми собака сломала ногу в колене, операцию делали. $2500

жалко птичку :119:

Дженни
12-01-2013, 03:33 PM
Да, мне важно, чтобы после было ап чом поговорить, а не только про цены на бананы:)

про цены на помидоры канешно интереснее :102:

Елка
12-01-2013, 03:35 PM
про цены на помидоры канешно интереснее :102:
Ну,оно такида:) А он сказал, сколько стоят набедренные повязки?

Елка
12-01-2013, 03:36 PM
отвлеку вас от увлекательной темы про черные х*и.

у джимми собака сломала ногу в колене, операцию делали. $2500

жалко птичку :119:
Кошелек птичкой называть...пикантно:)

Дженни
12-01-2013, 03:36 PM
Ну,оно такида:) А он сказал, сколько стоят набедренные повязки?

не дороже тюбетеек я думаю :314:

Елка
12-01-2013, 03:38 PM
не дороже тюбетеек я думаю :314:
да? (бля, утираю слезы)
Африка победила в лице Дженни:)))))))))

Сиамчик
12-01-2013, 03:42 PM
у черных то может и здоровенные,но не факт что работают у всех :197:

или может кончают через минуту.

толку от здоровенного тогда?:111:

Елка
12-01-2013, 03:44 PM
у черных то может и здоровенные,но не факт что работают у всех :197:

или может кончают через минуту.

толку от здоровенного тогда?:111:
Зато как висит!!!!

Дженни
12-01-2013, 03:47 PM
:169:

Сиамчик
12-01-2013, 03:48 PM
:237:

CCPC
12-01-2013, 03:48 PM
Тьфу на вас!:313:

Елка
12-01-2013, 03:50 PM
Я была в детстве влюблена в Сережу Шевкуненко. Мы общались недолго....юношеская любовь.
Вот сейчас смотрю о нем на Малахове:(

Сиамчик
12-01-2013, 03:50 PM
я с мексом как-то встречалась. влюбилась даже.

мы доолго так не трахались.цветы ухаживания вся херня.

у него в штанах там выпирало нехило. я ждала предвкушала:129:

а потом оказалось что это яйцы,а хуёныша даже не было. застрял там

бляааааааааааааааааа

:237:

Сиамчик
12-01-2013, 03:51 PM
Я была в детстве влюблена в Сережу Шевкуненко. Мы общались недолго....юношеская любовь.
Вот сейчас смотрю о нем на Малахове:(

а шо с ним?:120:

Елка
12-01-2013, 03:52 PM
а шо с ним?:120:
Дык это..убили его. Криминальным авторитетом стал:(
Вы ж помните его?

Сиамчик
12-01-2013, 03:53 PM
Вы ж помните его?

нет:120:

Елка
12-01-2013, 03:54 PM
нет:120:
Фильм " Кортик".

Сиамчик
12-01-2013, 03:57 PM
Фильм " Кортик".

аааа

пффф

так уже была передача?

или когда его убили?

малохов уже достал с этими бомжами и бездомными.

а сам им поможет думаешь?

а вот хуй:197:

Елка
12-01-2013, 04:00 PM
аааа

пффф

так уже была передача?

или когда его убили?

малохов уже достал с этими бомжами и бездомными.

а сам им поможет думаешь?

а вот хуй:197:
Его давно убили. И маму его из за него. Полину...блин, жалко, она его безмерно любила:(

Сиамчик
12-01-2013, 04:02 PM
а мне не жалко.

это его выбор,

никто не заставлял

:250:

Сиамчик
12-01-2013, 04:02 PM
и ваще..не отвлекаемся

мы про негров и их хуи

:237:

Елка
12-01-2013, 04:04 PM
и ваще..не отвлекаемся

мы про негров и их хуи

:237:
С хуем про чебурашку не пописдишь:)

Дженни
12-01-2013, 04:17 PM
Дык это..убили его. Криминальным авторитетом стал:(
Вы ж помните его?

НЕТ :120:

Дженни
12-01-2013, 04:17 PM
С хуем про чебурашку не пописдишь:)

ну так вы это...расставляйте приоритеты правильно. либо хуи либо чебурашка :235:

Дженни
12-01-2013, 04:18 PM
Тьфу на вас!:313:

:115:

Елка
12-01-2013, 04:21 PM
ну так вы это...расставляйте приоритеты правильно. либо хуи либо чебурашка :235:
А оно единство:)
После одного следует другое, а иначе...это ебля.

Дженни
12-01-2013, 04:22 PM
А оно единство:)
После одного следует другое, а иначе...это ебля.

не знаю, мне как то никогда про чебурашку ни с кем говорить не хотелось

Елка
12-01-2013, 04:33 PM
не знаю, мне как то никогда про чебурашку ни с кем говорить не хотелось
Конечно! Они просто отворачивались и храпели:)

Дженни
12-01-2013, 04:53 PM
Конечно! Они просто отворачивались и храпели:)

да, именно :169:

Дженни
12-01-2013, 04:55 PM
ответ на репу - хмммммммммммм.....

CCPC
12-01-2013, 05:11 PM
ответ на репу - хмммммммммммм.....

Женя, иди читай приватные сообщения..))

Сиамчик
12-01-2013, 05:23 PM
ответ на репу - хмммммммммммм.....

:237:

Nahla
12-01-2013, 09:05 PM
Короче....я страшна болталась выходные.....Говорила, ела пиццу, ходила в кино, и другое интимное с ровесником....Ровесник сказал - бери ключи от моей машины, гоняй на ней. Но млять, спать я хочу тока с ментом. Я неделю боролась с етой педофилией, не поборола нафик! :143:

а я ведь говорила вы его любите, а вы меня в сад да в сад :305:
это вам сейчас кажется, что вам его секс нужен,
дайте себе срок и вы убедитесь, что вы в него влюблены.:115:
если не сбежите от него, подальше от себя самой.:102:

(предрекает :166:)

Дженни
12-01-2013, 09:14 PM
не влюблена в него ната. 100% :117:

Nahla
12-01-2013, 09:20 PM
не влюблена в него ната. 100% :117:

почему?

Сиамчик
12-01-2013, 09:22 PM
я вапще ни в кого не влюблена.

это щястье или нещястье?

похрен ваще на всех:197:

я только принимаю любовь ухаживания и обоготворение:101:


:273::111:

Дженни
12-01-2013, 09:24 PM
я вапще ни в кого не влюблена.

это щястье или нещястье?

похрен ваще на всех:197:

я только принимаю любовь ухаживания и обоготворение:101:


:273::111:

щястье конечно :110:

На качелях...
12-01-2013, 09:25 PM
щястье конечно :110:

делюжн

Дженни
12-01-2013, 09:25 PM
почему?

не знаю, влюбленные по другому звучат

Дженни
12-01-2013, 09:25 PM
делюжн

что? что не влюблена?

Сиамчик
12-01-2013, 09:27 PM
щястье конечно :110:

согласна на 100%.

хочу пряники ем,хочу халву:301:

Сиамчик
12-01-2013, 09:29 PM
пиццу принесли

Дженни
12-01-2013, 09:31 PM
пиццу принесли

что тебе больше нравитс, долма или фаршмак ? :235:

На качелях...
12-01-2013, 09:31 PM
что? что не влюблена?

что щястье

Сиамчик
12-01-2013, 09:32 PM
что тебе больше нравитс, долма или фаршмак ? :235:

суши:312:

Дженни
12-01-2013, 09:32 PM
мне нравится быть влюбленной. это привносит в мою жизнь какой то смысл. но кому что

Дженни
12-01-2013, 09:33 PM
суши:312:

за японца тебе выйти надо

Сиамчик
12-01-2013, 09:34 PM
ну насильно же нельзя себя заставить влюбицца?:197:

никто не вызывает у меня этого чувства .

главное что он мне не противен.и хорошо:301:

Дженни
12-01-2013, 09:35 PM
насильно нельзя а жаль. я все время не в тех каких то влюбляюс

Сиамчик
12-01-2013, 09:44 PM
:237:

Дженни
12-01-2013, 09:45 PM
:237:

Сиамчик
12-01-2013, 10:28 PM
:111:

Сиамчик
12-01-2013, 10:36 PM
На уроке:
- Вовочка, кто сказал: "Учиться, учиться и еще раз учиться! "
- Ну это уж точно не я!

Сиамчик
12-02-2013, 12:54 AM
″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″

Дженни
12-02-2013, 06:47 AM
″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″

не слабый а расслабленный :117:

nat123
12-02-2013, 07:26 AM
а я ведь говорила вы его любите, а вы меня в сад да в сад :305:
это вам сейчас кажется, что вам его секс нужен,
дайте себе срок и вы убедитесь, что вы в него влюблены.:115:
если не сбежите от него, подальше от себя самой.:102:

(предрекает :166:)

ты опять сочиняешь? если бы так было, мне бы трепаться хотелось...а мне не хочется. Его секс мне как раз и нужен

nat123
12-02-2013, 07:28 AM
:179:
не влюблена в него ната. 100%

:179:

Дженни
12-02-2013, 07:37 AM
ты опять сочиняешь? если бы так было, мне бы трепаться хотелось...а мне не хочется. Его секс мне как раз и нужен

с ним, и о нем...24 / 7 :314:

Candygirl
12-02-2013, 09:04 AM
А че тут, уже не арканят никого? :235:

Сиамчик
12-02-2013, 11:17 AM
:301:

Сиамчик
12-02-2013, 11:18 AM
убираюсь в номере.

я стесняюсь перед клининг сервисом чтоб они бардак видели:237:

Ксюша Собчак
12-02-2013, 11:20 AM
убираюсь в номере.

я стесняюсь перед клининг сервисом чтоб они бардак видели:237:

Ты в каком готеле то?

Сиамчик
12-02-2013, 11:44 AM
Ты в каком готеле то?

в Бурбанке:197:

Nahla
12-02-2013, 12:45 PM
ты опять сочиняешь? если бы так было, мне бы трепаться хотелось...а мне не хочется. Его секс мне как раз и нужен

trepat'sya s nim ili o nem?

Sarochka
12-02-2013, 01:22 PM
в Бурбанке:197:

надолго? :314:

Дженни
12-02-2013, 01:51 PM
trepat'sya s nim ili o nem?

both :314:

Сиамчик
12-02-2013, 01:52 PM
надолго? :314:

завтра улетаем нах:301:

:197:

Дженни
12-02-2013, 01:54 PM
убираюсь в номере.

я стесняюсь перед клининг сервисом чтоб они бардак видели:237:

я тоже всегда перед хаускипершей убиралась )

Сиамчик
12-02-2013, 02:03 PM
я тоже всегда перед хаускипершей убиралась )

я даже мешки мусорные связала:197:

Fursetka
12-02-2013, 02:04 PM
а я до хаускипершы и после неё тоже

Дженни
12-02-2013, 02:07 PM
а я до хаускипершы и после неё тоже

ааааааааааааааааааааа :169:

Сиамчик
12-02-2013, 02:09 PM
ваще тут хамоватые какие-то. киперы,офицанты,бармены..

у нас в Чикаго прям сю сю сю все..чуть ли не кланяются

а тут похер всем:197:

Дженни
12-02-2013, 02:17 PM
ваще тут хамоватые какие-то. киперы,офицанты,бармены..

у нас в Чикаго прям сю сю сю все..чуть ли не кланяются

а тут похер всем:197:

да? а во флориде как? по сравнению с чикаго

Fursetka
12-02-2013, 02:18 PM
ааааааааааааааааааааа :169:

да, не говори
никто не умеет убирать, никто.

Сиамчик
12-02-2013, 02:22 PM
да? а во флориде как? по сравнению с чикаго

нипомню

XCNY
12-02-2013, 02:48 PM
убираюсь в номере.

я стесняюсь перед клининг сервисом чтоб они бардак видели:237:

Остафь доллар и чё нидь напиши красиво..типа : извинись за баррдак.

Sarochka
12-02-2013, 03:00 PM
завтра улетаем нах:301:

:197:

good :197:

marussya
12-02-2013, 06:43 PM
не слабый а расслабленный :117:

В красавиц он уж не влюблялся
А волочился как нибудь
Откажут - мигом утешался
Изменят - рад был отдохнуть...

Извините, навеяло...

nat123
12-02-2013, 06:48 PM
trepat'sya s nim ili o nem?

С ним......... Я вчера так прикололась. У ровесника есть подружка, подружка в прямом смысле, в смысле друг, она замужем. Я с ней столкнулась в ресторанчике, мы так пересеклись случайно. Она со мной потрепалась, бокал вина выпили, тыры пыры, здрасти до свидания. Телефонами обменялись и разошлись. Вчера смска, типа как тебе ровесник? Я так офигела...набрала ровесника и говорю - чо за вопросы вообще. Он говорит - счас я ей вломлю за бабское любопытство. Я говорю - подожди. Давай типо я счас приколюсь. Я написала - Вы знаете, он у меня телефон украл, не денег жалко...просто неприятно. Она такая тут же - не может быть, этого не может быть, телефон выпал, в машине посмотрите, не может этого быть! я говорю - может, может, украл факт. В общим через 10 минут ей сказали - пошутили. Она такая - жопы! у меня аж давление повысилось....ну вас обоих нафик. В общим я что хочу сказать - Россия.....

Nahla
12-02-2013, 06:51 PM
я если честно мораль сей басни не поняла,
в россии пранк смешнее или женщины коварнее?

так с ним неинтересно вам разговоры вести ?
я же помню: ему бы лишь бы поговорить , а интим для него второе

nat123
12-02-2013, 07:13 PM
я если честно мораль сей басни не поняла,
в россии пранк смешнее или женщины коварнее?

В России народ имеет друзей, прикалывается, живёт легче....И не бежит в полицию, а просто ржот. Короче моск по другому настроен .....

nat123
12-02-2013, 07:14 PM
я если честно мораль сей басни не поняла,
в россии пранк смешнее или женщины коварнее?

так с ним неинтересно вам разговоры вести ?
я же помню: ему бы лишь бы поговорить , а интим для него второе

С ровесниками всегда говорить интереснее....это просто другая волна

nat123
12-02-2013, 07:19 PM
С ровесниками всегда говорить интереснее....это просто другая волна

слушайте...у меня карма такая да? счас ровесник звонил "с добрым утром", вчера звонил "типа просто перед сном потрепаться 10 минут". Дженнииииииии, эт я тебе пишу - я ничего не делала. Ну в смысле мне даже утром это наверное в напряг, я счас в душ побегу кубарем, чтоб на работу успеть. Дженни, мне кажется это мужик должен колотиться, как тебя заарканить, а не наоборот....Короче, нада чета делать...чо за Джимми за хмырь такой вообще! чо это он оборзел совсем мне кажется...тётка об него бьёццо, а он токо благосклонно принимает. Жопа он :162:

Slippery When Wet
12-02-2013, 07:20 PM
"украл телефон", это типа должно быть смешно?

Дженни
12-02-2013, 07:22 PM
Дженни, мне кажется это мужик должен колотиться, как тебя заарканить, а не наоборот....Короче, нада чета делать...чо за Джимми за хмырь такой вообще! чо это он оборзел совсем мне кажется...тётка об него бьёццо, а он токо благосклонно принимает. Жопа он :162:

ничо он мне не должен увы ((

Сиамчик
12-02-2013, 07:40 PM
гоод :197:

щяс с подружкой поедем на девичник:301:

Сиамчик
12-02-2013, 08:23 PM
Женя,смотри кого я те сфотала сегодня:197:

Дженни
12-02-2013, 08:30 PM
Женя,смотри кого я те сфотала сегодня:197:

класс

сфотай мне теперь селебрити какого нибудь, они там толпами ходят

Дженни
12-02-2013, 08:30 PM
или сисю. на худой конец :314:

nat123
12-02-2013, 08:37 PM
"украл телефон", это типа должно быть смешно?

типа да...Слушай, а ты пропускай мои посты...пиши о 48 кг и какие все быдло в России, а ты метросексуал крутой и будет тебе хорошо. Короче если - прсто отвали

nat123
12-02-2013, 08:38 PM
ничо он мне не должен увы ((

в принципе да.....я просто думаю, когда же тебе это надоест-то уже игра в одни ворота

Сиамчик
12-02-2013, 08:43 PM
класс

сфотай мне теперь селебрити какого нибудь, они там толпами ходят

:111:

Сиамчик
12-02-2013, 09:15 PM
,,,

nat123
12-02-2013, 09:39 PM
Это да......в смысе о достойных....Чета мне стоко хорошего говорят последнее время, чо прям хочеццо в ето верить. Мож и не верить, но так жить гораздо приятнее. Мдааааааааааааась. Публикую полнастью, чоб Нахла болии не сочиняла всяких версий по юаровцев

Hallo my Sister

Sitting here in Dubai waiting for my plane. Thank you again for always making it special time for me in Novosibirsk. You are special.
I always have a good time with you because I am so comfortable with your presence. Nat's you are a beautiful woman with very high ethics which I really like. I look forward to seeing you again.
Promise I shall share your B Day with you, that is if all those young men in your life allow me too. These next to months are going to fly. Excuse the funny side,thinking about it I will be in the air quite a lot.
Chat you when I am back in the office on Tuesday. Got a nice mail from Anna and as usual have this big smile on my face. She has this ability to play with my mind.

Keep well

Me

Dafna
12-03-2013, 02:09 AM
хороший мальчик

тока я все пропустила.
Ната этог твой? :239:

Дженни
12-03-2013, 07:26 AM
,,,

:182:

Fursetka
12-03-2013, 07:26 AM
В России народ имеет друзей, прикалывается, живёт легче....И не бежит в полицию, а просто ржот. Короче моск по другому настроен .....

а в америке нет?
да уж.. у каждого своя америка.

Дженни
12-03-2013, 07:28 AM
если бы у меня в россии бф украл телефон, я бы побежала в полицию. ржать бы не стала :1:

Сиамчик
12-03-2013, 09:05 AM
:264:

Сиамчик
12-03-2013, 09:06 AM
едем в лас вегас:197:

Sarochka
12-03-2013, 09:24 AM
едем в лас вегас:197:

домой уже едь :197:

Nahla
12-03-2013, 09:53 AM
хороший мальчик

тока я все пропустила.
Ната этог твой? :239:

анин бывший любовник

Дженни
12-03-2013, 10:09 AM
я вот счас напишу безотносительно

иногда те кто смсками нежными забрасывает может ими забрасывать не только тебя

а в моем случае я по крайней мере знаю (не спрашивайте откуда) что у него только я. вот знаю и все.

Дженни
12-03-2013, 10:10 AM
едем в лас вегас:197:

Вегас беби !!!! :301:


/как мне не хватает смайлика-чирлидера/

:169:

Sarochka
12-03-2013, 10:18 AM
я вот счас напишу безотносительно

иногда те кто смсками нежными забрасывает может ими забрасывать не только тебя

а в моем случае я по крайней мере знаю (не спрашивайте откуда) что у него только я. вот знаю и все.

потому что он женат и на другую любовницу уже совсем сил нет? :129:

Дженни
12-03-2013, 10:19 AM
потому что он женат и на другую любовницу уже совсем сил нет? :129:

сара не зли меня. нет он не женат и у него кроме меня никого нет :110:

Nahla
12-03-2013, 10:23 AM
юар вообще молодец, он в одном смс и одну погладил и вторую обласкал.
милый такой, настоящий полковник

Sarochka
12-03-2013, 10:24 AM
сара не зли меня. нет он не женат и у него кроме меня никого нет :110:

да ладно тебе, ты последние дни на всех злишься
но ты же на себя злишься на самом деле )

:213:

Дженни
12-03-2013, 10:26 AM
да ладно тебе, ты последние дни на всех злишься
но ты же на себя злишься на самом деле )

:213:

у меня дни такие, мне можно :235:

Sarochka
12-03-2013, 10:28 AM
у меня дни такие, мне можно :235:

я вас с Фурсей боюсь уже

Fursetka
12-03-2013, 11:03 AM
не бойся.
сегодня я не воинственая, а какая то прибитая пыльным мешком. вчера была воинственая. даже не знаю что завтра ожидать.

nat123
12-03-2013, 11:26 AM
я вот счас напишу безотносительно

иногда те кто смсками нежными забрасывает может ими забрасывать не только тебя

а в моем случае я по крайней мере знаю (не спрашивайте откуда) что у него только я. вот знаю и все.

а я тебе без смсок скажу, а мент пытается спать с другими, с деффками....и я пытаюсь, токо пока фиговато получается у обоих.....Кстати ровесник "поехал" он мне звонит каждое утро, в обед и вечером. Это оказывается хуже, чем смски :111:

Дженни
12-03-2013, 11:33 AM
а я тебе без смсок скажу, а мент пытается спать с другими, с деффками....и я пытаюсь, токо пока фиговато получается у обоих..... :111:

это как? он фиговато спит с другими и потом еще об этом рассказывает? :239:

nat123
12-03-2013, 11:34 AM
http://www.youtube.com/watch?v=BAGsBP2rlZM

Fursetka
12-03-2013, 11:34 AM
бабам конечно хер угодишь
звонит плохо, не звонит ещё хуже.
чё вам надо то всё время?

Дженни
12-03-2013, 11:35 AM
бабам конечно хер угодишь
звонит плохо, не звонит ещё хуже.
чё вам надо то всё время?

мне легко угодить. звони, пиши, сиди со мной рядом 24 / 7 :235:

nat123
12-03-2013, 11:35 AM
это как? он фиговато спит с другими и потом еще об этом рассказывает? :239:

нет, просто я догадываюсь...по обрывкам фраз. Фиговато получается у нас разбежаться по ровесникам

Nahla
12-03-2013, 11:36 AM
если с человеком у вас обоюдносогласованый секс с дружбой, и он не женат,
то что тут такого странного и невыносимого, что он вам (обоже как непосильно!) целых три раза в день звонит?

пытаетесь, т.е. чувство удовлетворения нет или друг с другом лучше получается?
а вы с ним обсуждаете?
любовь точно любовь зарождается (радуецца за натали мальчика)

Sarochka
12-03-2013, 11:36 AM
бабам конечно хер угодишь
звонит плохо, не звонит ещё хуже.
чё вам надо то всё время?

не работать и многа денег

Sarochka
12-03-2013, 11:36 AM
нет, просто я догадываюсь...по обрывкам фраз. Фиговато получается у нас разбежаться по ровесникам

да ладно, захочешь разбежишься

nat123
12-03-2013, 11:37 AM
если с человеком у вас обоюдносогласованый секс с дружбой, и он не женат,
то что тут такого странного и невыносимого, что он вам (обоже как непосильно!) целых три раза в день звонит?

пытаетесь, т.е. чувство удовлетворения нет или друг с другом лучше получается?
а вы с ним обсуждаете?
любовь точно любовь зарождается (радуецца за натали мальчика)

это уже другой звонит....гааааааааа

nat123
12-03-2013, 11:39 AM
да ладно, захочешь разбежишься

хочу, пока не получается........Я спать легла в субботу в 8 утра. Я полночи просидела с ровесником в ресторанчике. Потом поспала до 2. Надо был она работу сгонять. Мент звонит...я такая думаю, аха, счас уставшая, злая что на работу выдернули...аха, счас думаю я скажу менту - пока, пока...не сказала, не получилось

Nahla
12-03-2013, 11:40 AM
это уже другой звонит....гааааааааа

ровесник же всегда один был.. они что почкуются?!:321:
теперь у нас в сратегическом пользовании два ровесника, один юнец 35 лет и один юар для петтинга женского самолюбия.
занесла в личное дело

Дженни
12-03-2013, 11:40 AM
если с человеком у вас обоюдносогласованый секс с дружбой, и он не женат,
то что тут такого странного и невыносимого, что он вам (обоже как непосильно!) целых три раза в день звонит?

пытаетесь, т.е. чувство удовлетворения нет или друг с другом лучше получается?
а вы с ним обсуждаете?
любовь точно любовь зарождается (радуецца за натали мальчика)

один звонит другой смсит

а мне вот никто не звонит не пишет :303:

...а телефон молчит,

и пуст почтовый ящик,

у докторов моих полно других забот (с)

:119:

Sarochka
12-03-2013, 11:42 AM
мама мне рассказывает, что на родине щас мужики толпами свободные, никому нафиг ничего не надо, точнее, им тетку теплую хочется, а их тетки не хотят
но это в Украине так, точнее в Одессе, может где-то и по-другому
а может еще и возраст такой, им за 60 уже

nat123
12-03-2013, 11:42 AM
ровесник же всегда один был.. они что почкуются?!:321:
теперь у нас в сратегическом пользовании два ровесника, один юнец 35 лет и один юар для петтинга женского самолюбия.
занесла в личное дело

не, один ровесник отпал....ещё был одноразовый спецназовец...записывай, не путай меня уже

nat123
12-03-2013, 11:43 AM
мама мне рассказывает, что на родине щас мужики толпами свободные, никому нафиг ничего не надо, точнее, им тетку теплую хочется, а их тетки не хотят
но это в Украине так, точнее в Одессе, может где-то и по-другому
а может еще и возраст такой, им за 60 уже

не скажу про 60........но в 45 так именно дело и обстоит

Nahla
12-03-2013, 11:45 AM
не, один ровесник отпал....ещё был одноразовый спецназовец...записывай, не путай меня уже
вы эт чтот
у вас к правоохранительным органам какаят нежная привязанность?:239:

Sarochka
12-03-2013, 11:46 AM
не скажу про 60........но в 45 так именно дело и обстоит

наверное там тоже так
потому что мамик свободна уже 20 лет
почти все ее подруги не были замужем мноооого лет, и не хотят

Fursetka
12-03-2013, 11:48 AM
не работать и многа денег

аа, ну тоесть замуж за щедрого миллиардера. ясна.

nat123
12-03-2013, 11:48 AM
вы эт чтот
у вас к правоохранительным органам какаят нежная привязанность?:239:

аха....у них не зря был в пользу силовиков выбор профессии на адриналине, трахаются как в последний раз

Sarochka
12-03-2013, 11:49 AM
аа, ну тоесть замуж за щедрого миллиардера. ясна.

замуж можно скипнуть

Дженни
12-03-2013, 11:49 AM
мама мне рассказывает, что на родине щас мужики толпами свободные, никому нафиг ничего не надо, точнее, им тетку теплую хочется, а их тетки не хотят
но это в Украине так, точнее в Одессе, может где-то и по-другому
а может еще и возраст такой, им за 60 уже

в америке мужиков за 50 свободных - хоть попой кушай

дети выросли, колледжи-моргиджи оплачены, с надоевшей экс женой отношения выяснены

им хочется жениться для фана чтобы было с кем путешествовать етс.

в 45 они еще заняты. работают :235:

Fursetka
12-03-2013, 11:49 AM
мама мне рассказывает, что на родине щас мужики толпами свободные, никому нафиг ничего не надо, точнее, им тетку теплую хочется, а их тетки не хотят
но это в Украине так, точнее в Одессе, может где-то и по-другому
а может еще и возраст такой, им за 60 уже

ты смари, почти как в америке.

Nahla
12-03-2013, 11:49 AM
табуны просто замечательных мужчин за 60, которым ничего не надо, кроме теплой женщины по уходы за ними такими никому ненужными, бороздят просторы отпаханной целины

Fursetka
12-03-2013, 11:51 AM
замуж можно скипнуть

не, замуж надо, чтоб официально сидеть на шее

а я вот хочу жрать и не толстеть,. ну и много денег конечно же.

SergeNY
12-03-2013, 11:51 AM
в менты, чёли, пойти... :117:

Fursetka
12-03-2013, 11:52 AM
в менты, чёли, пойти... :117:

лучше сразу в спецназовцы.

nat123
12-03-2013, 11:52 AM
не, замуж надо, чтоб официально сидеть на шее

а я вот хочу жрать и не толстеть,. ну и много денег конечно же.

я ничо не хочу вообще, тока спать постоянно...всё рубит, ушла

Ксюша Собчак
12-03-2013, 11:52 AM
в менты, чёли, пойти... :117:

Нннииинада!!!

Дженни
12-03-2013, 11:52 AM
табуны просто замечательных мужчин за 60

за 60 и замечательный - это взаимоисключающие понятия :235:

SergeNY
12-03-2013, 11:52 AM
лучше сразу в спецназовцы.

Не, я там никого не знаю (ц)

Fursetka
12-03-2013, 11:52 AM
за 60 и замечательный - это взаимоисключающие понятия :235:

тебе тоже какгда то будет за 60. и мне.
[if we lucky]

Nahla
12-03-2013, 11:53 AM
аха....у них не зря был в пользу силовиков выбор профессии на адриналине, трахаются как в последний раз

интересно, а все по роду профессии трахаются, из ваших наблюдений?
мне страшно подумать про пекарей, этож скока надо будет ждать пока тесто поднимется

SergeNY
12-03-2013, 11:53 AM
Нннииинада!!!

Я, мож, тоже хочу как в последний раз :314:

nat123
12-03-2013, 11:53 AM
в менты, чёли, пойти... :117:

надо, надо :111:

Дженни
12-03-2013, 11:53 AM
тебе тоже какгда то будет за 60. и мне.
[if we lucky]

не пугай меня. думаешь я и в 60 буду арканить? :153:

Ксюша Собчак
12-03-2013, 11:54 AM
интересно, а все по роду профессии трахаются, из ваших наблюдений?
мне страшно подумать про пекарей, этож скока надо будет ждать пока тесто поднимется

Зато портные наверное строчат как на швейной машинке Зингер

Дженни
12-03-2013, 11:54 AM
в кролиководы надо :169:

Fursetka
12-03-2013, 11:55 AM
Зато портные наверное строчат как на швейной машинке Зингер

а эти что отбойным молотком?
мамадарахая

Fursetka
12-03-2013, 11:55 AM
не пугай меня. думаешь я и в 60 буду арканить? :153:

вполне может быть
а я тебе наэпомню потом как ты про 60ти летних говорила

Ксюша Собчак
12-03-2013, 11:55 AM
Я, мож, тоже хочу как в последний раз :314:

Тогда уж иди в летчики-испытатели. И профессия интеллигентная и денег больше

Nahla
12-03-2013, 11:56 AM
Я, мож, тоже хочу как в последний раз :314:

над обрывом зависни и с богом
перекрестила


в моем детстве в милицию только особенные шли, те, кого никуда больше не брали
спецназ не знаю, может юридический заканчивать надо

Ксюша Собчак
12-03-2013, 11:56 AM
а эти что отбойным молотком?
мамадарахая

Прикинь ! И еще такие черные и мускулистые

nat123
12-03-2013, 11:56 AM
интересно, а все по роду профессии трахаются, из ваших наблюдений?
мне страшно подумать про пекарей, этож скока надо будет ждать пока тесто поднимется

менты и финансовые махинаторы.....потому чта авантюристы по идее