PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Бугор
09-11-2013, 11:26 AM
http://bez-zavisimosti.ru/wp-content/uploads/2010/09/protiv_kyrenia_13.jpg

Dova
09-11-2013, 11:27 AM
а зимой окна закрываю только на ночь :122:

....а он и ночью не закрывал :122:

так, все.много не пишите :)

Бугор
09-11-2013, 11:33 AM
курящая женщина
это мерзко
курящая, беременая женщина
просто ТП

Дженни
09-11-2013, 11:33 AM
курящая женщина
это мерзко
курящая, беременая женщина
просто ТП

и к чему тут это было?

Бугор
09-11-2013, 11:35 AM
и к чему тут это было?

это было
селф экспланатори

Брюнетко
09-11-2013, 01:12 PM
я в курсе что такое фабриз. у меня есть. мне бы просто в голову не пришло этим живых животных пшикать :235:

http://www.kvsupply.com/webpilot/images/product/fullsize/70069.jpg

Дженни
09-11-2013, 01:41 PM
для собак наверное самое то, а кошечки у меня и так чистые :112:

marfa1
09-11-2013, 02:41 PM
для собак наверное самое то, а кошечки у меня и так чистые :112:

не верю. младшенький наверное прямо в постель сикается.

Дженни
09-11-2013, 02:42 PM
не верю. младшенький наверное прямо в постель сикается.

было дело...но сейчас привык лоточку уже...карапузик :166:

Fursetka
09-11-2013, 02:45 PM
омайгад
так ты женя в дефках останешся, с карапузиками своими в пастели

marfa1
09-11-2013, 02:47 PM
у меня был котик,
который привык к мамкиной сисе, и пододеяльник сосал.
ночью переползал, чтобы взять сухой кусочек,
и к утру половина пододеяльника всегда была жеваная и мокрая :124:.
после года только отучился, может даже позже.

larsen
09-11-2013, 02:48 PM
омайгад
так ты женя в дефках останешся, с карапузиками своими в пастели
why
just she need a big house

Дженни
09-11-2013, 02:48 PM
у меня был котик,
который привык к мамкиной сисе, и пододеяльник сосал.
ночью переползал, чтобы взять сухой кусочек,
и к утру половина пододеяльника всегда была жеваная и мокрая :124:.
после года только отучился, может даже позже.

ути-пути бозечки мой :321: /умиляецца/

Дженни
09-11-2013, 02:49 PM
why
just she need a big house

and big bed. California king size :314:

marfa1
09-11-2013, 02:50 PM
омайгад
так ты женя в дефках останешся, с карапузиками своими в пастели

Дженни уже выполнила план по замужествам,
теперь хочет быть старушкой-кошатницей на пенсии:314:

marfa1
09-11-2013, 02:56 PM
Дженни, завела ли ты себе приятеля для велосипедных прогулок?

larsen
09-11-2013, 03:07 PM
and big bed. California king size :314:
in Miami size doesn't matter
:122:

marfa1
09-11-2013, 03:59 PM
Дженни,
смотри какие тебе кроватки надо
http://animal.ru/i/upload/128887048397.gif

похожа :314:

http://www.mebelminsk.by/assets/images/company/kaygorodov/nu/5.jpg

Дженни
09-11-2013, 07:36 PM
нет

пусть детишки со мной спят :301:

Дженни
09-11-2013, 07:37 PM
Дженни, завела ли ты себе приятеля для велосипедных прогулок?

нет...еще немного и сразу заведу приятеля для прогулок на его бентли

Дженни
09-11-2013, 07:46 PM
по теме:

убила бы...

Dova
09-11-2013, 07:47 PM
по теме:

убила бы...

Джими жил, Джими жив, Джими будет жить...:121:

Дженни
09-11-2013, 07:48 PM
Джими жил, Джими жив, Джими будет жить...:121:

не ну серьезно :192:

larsen
09-11-2013, 07:50 PM
не ну серьезно :192:
what do U want?

Манюня
09-11-2013, 07:51 PM
what do U want?Jimmy

Дженни
09-11-2013, 07:52 PM
what do U want?

endless love, health and happiness, peace in the whole world....immortality life....that's it :117:

CCPC
09-12-2013, 01:30 AM
вот кстати сиамский длинношерстный с нормальным носом, как ты искала :110:

Это бирманская.

CCPC
09-12-2013, 01:35 AM
кстати да, когда я готовлю, у меня жутко пахнет. у меня ж студия. я поэтому стараюсь не готовить вообще.

Полрента, да еще за студию:169:
Женя, ну перебирайся уже сюда..One bedroom гарантирую. Правда нас трое..:238:

Ксюша Собчак
09-12-2013, 01:44 AM
Полрента, да еще за студию:169:
Женя, ну перебирайся уже сюда..One bedroom гарантирую. Правда нас трое..:238:

Две девушки и ты? Ты третью то потянешь?:306:

marfa1
09-12-2013, 01:58 AM
Полрента, да еще за студию:169:
Женя, ну перебирайся уже сюда..One bedroom гарантирую. Правда нас трое..:238:
Ты дженни и твоя кошка? А как же дженины котятки?

Sunnatta
09-12-2013, 05:43 AM
Полрента, да еще за студию:169:
Женя, ну перебирайся уже сюда..One bedroom гарантирую. Правда нас трое..:238:

а для меня будет местечко?
мне примерно к НГ. мне и моим кошечкам.
жить с ветеринаром -- моя давняя мечта :)

marfa1
09-12-2013, 05:53 AM
:314:

Я думаю ССРС должен взять шефство над Марией.

Ксюша Собчак
09-12-2013, 05:58 AM
:314:

Я думаю ССРС должен взять шефство над Марией.

У него по ходу уже подшефный пионерлаерь

nyccard
09-12-2013, 09:46 AM
У него по ходу уже подшефный пионерлаерь

Это как понять?И девочки и мальчики?)))))))

anna salinas
09-12-2013, 10:05 AM
а для меня будет местечко?
мне примерно к НГ. мне и моим кошечкам.
жить с ветеринаром -- моя давняя мечта :)



тебе дали визу?

Дженни
09-12-2013, 11:15 AM
Две девушки и ты? Ты третью то потянешь?:306:

нет - он, Джимми и я :306:

Дженни
09-12-2013, 11:15 AM
а для меня будет местечко?
мне примерно к НГ. мне и моим кошечкам.
жить с ветеринаром -- моя давняя мечта :)

:251:

anna salinas
09-12-2013, 11:34 AM
Дженни, хорошие новости есть? Кольцо подарил? :)

Бугор
09-12-2013, 11:36 AM
Дженни, хорошие новости есть? Кольцо подарил? :)

какое кольцо :111:

Дженни
09-12-2013, 11:36 AM
Дженни, хорошие новости есть? Кольцо подарил? :)

:314:выбирает, все выбрать никак не может

Дженни
09-12-2013, 11:37 AM
какое кольцо :111:

кыш отсюда :251:

Бугор
09-12-2013, 11:43 AM
:314:выбирает, все выбрать никак не может

и не выбирет
молодец, мужик!

Бугор
09-12-2013, 11:44 AM
кыш отсюда :251:

курица бля
нахрена тебе кольцо?

Дженни
09-12-2013, 11:48 AM
курица бля
нахрена тебе кольцо?

если я курица

то ты тогда кто?

:235:

anna salinas
09-12-2013, 11:59 AM
:314:выбирает, все выбрать никак не может


Может он сейла на брюлики ждет? :102:

marfa1
09-12-2013, 12:09 PM
надо ему смс с фото колец отправить вместо котиков

Бугор
09-12-2013, 12:12 PM
если я курица

то ты тогда кто?

:235:

а кольца нет и не будт
:111:

Бугор
09-12-2013, 12:14 PM
надо ему смс с фото колец отправить вместо котиков

"надо ему ..." :111:
да что вы мелите
он делает именно то, что ему надо
заметте -ему, а не вам

Дженни
09-12-2013, 12:36 PM
надо ему смс с фото колец отправить вместо котиков

"толстый намек на тонкие обстоятельства" (с) ? :237:

Бугор
09-12-2013, 12:38 PM
"толстый намек на тонкие обстоятельства" (с) ? :237:

ой
конечно намекни
вместе поржом-с

marfa1
09-12-2013, 12:43 PM
"толстый намек на тонкие обстоятельства" (с) ? :237:

ну да.
я бы уже давно прямым текстом сказала, без всяких намеков. :314:
у тебя ангельское терпение. и в этой ситуации это скорее плохо.

marfa1
09-12-2013, 12:43 PM
ой
конечно намекни
вместе поржом-с

ты чего злой такой? не дают?

larsen
09-12-2013, 12:47 PM
ну да.
я бы уже давно прямым текстом сказала, без всяких намеков. :314:
у тебя ангельское терпение. и в этой ситуации это скорее плохо.
axa
tak prosto

Slippery When Wet
09-12-2013, 12:50 PM
Кольца не будет.

Бугор
09-12-2013, 12:51 PM
ты чего злой такой? не дают?

злые это о вас
издеваетесь над Джненей
ради чего, да ради злости своей
знаете, стара она и не будет ни какого кольца
но нет, льете масло в огонь
надеждами мозг ей бедняге запарили
сучки

larsen
09-12-2013, 12:53 PM
Кольца не будет.
nafiga ono
noshu tol'ko po bol'shim prazdnikam)

larsen
09-12-2013, 12:55 PM
сучки
CAM CYK :122:

anna salinas
09-12-2013, 12:56 PM
злые это о вас
издеваетесь над Джненей
ради чего, да ради злости своей
знаете, стара она и не будет ни какого кольца
но нет, льете масло в огонь
надеждами мозг ей бедняге запарили
сучки



Я думаю что кольцо все же будет, только Жене тактику нужно изменить, перестать слать идиотские сообщения и начать самой платить всю ренту.

Дженни
09-12-2013, 12:59 PM
CAM CYK :122:

сучок :8:

Дженни
09-12-2013, 01:00 PM
перестать слать идиотские сообщения

:143:


начать самой платить всю ренту.

:321:

Манюня
09-12-2013, 01:00 PM
нафига оно
ношу только по большим праздникам)а я каждый день
потому что красивое (любуеца)

Дженни
09-12-2013, 01:01 PM
а я каждый день
потому что красивое (любуеца)

покажи :313:

Манюня
09-12-2013, 01:01 PM
да скока можно
читайте форум, блин
сто раз показывала

Дженни
09-12-2013, 01:03 PM
да скока можно
читайте форум, блин
сто раз показывала

покажи сто первый :143:

Дженни
09-12-2013, 01:03 PM
только не убирай через секунду, я счас в лондри пойду

Slippery When Wet
09-12-2013, 01:04 PM
nafiga ono

А я не знаю.

Дженни
09-12-2013, 01:05 PM
А я не знаю.

1. красиво

2. символично

3. в случае чего можно продать :235:

marfa1
09-12-2013, 01:06 PM
злые это о вас
издеваетесь над Джненей
ради чего, да ради злости своей
знаете, стара она и не будет ни какого кольца
но нет, льете масло в огонь
надеждами мозг ей бедняге запарили
сучки

ей не кольцо надо, а завоевать конкретно этого мужчину.
а колец у нее может быть столько, сколько она пожелает.
ты думаешь от того что ты тут будешь гадости писать,
она что-то начнет менять в своей жизни?
дурилка. )))

Манюня
09-12-2013, 01:06 PM
только не убирай через секунду, я счас в лондри пойдуда полгода уже висит
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=43713&page=2&p=6069520&viewfull=1#post6069520

Дженни
09-12-2013, 01:06 PM
Манюня, у Ларсен наверное огромный спарклер поэтому его каждый день не поносишь

а у тебя средненький, кежуал такой :235: :314:

Дженни
09-12-2013, 01:07 PM
шучу шучу, красивое...сама выбирала? :306:

Дженни
09-12-2013, 01:08 PM
ей не кольцо надо, а завоевать конкретно этого мужчину.
а колец у нее может быть столько, сколько она пожелает.
ты думаешь от того что ты тут будешь гадости писать,
она что-то начнет менять в своей жизни?
дурилка. )))

мне кажеца мущины пишут гадости потому что если он женится то это разрушит их теорию...

Манюня
09-12-2013, 01:09 PM
я конечно практичное хотела
огромный спарклер я бы считала вульгарным
(это не в обиду тем у кого огромный)

Дженни
09-12-2013, 01:09 PM
я конечно практичное хотела
огромный спарклер я бы считала вульгарным
(это не в обиду тем у кого огромный)

если мне подарят огромный я расстроюсь но не сильно :314:

Манюня
09-12-2013, 01:09 PM
шучу шучу, красивое...сама выбирала? :306:ну дык
я ж даже картинку послала чтоб не ошибся :111:

Манюня
09-12-2013, 01:10 PM
а так я вобще кольца не ношу
они мне сильно мешают
к обручальному долго привыкала
и как домой прихожу, первым делом кольцо снимаю

marfa1
09-12-2013, 01:10 PM
Я думаю что кольцо все же будет, только Жене тактику нужно изменить, перестать слать идиотские сообщения и начать самой платить всю ренту.

все об этом говорят. но она противится.
про ренту кстати я не согласна. пусть он вообще ее целиком платит.
но то что ей надо стать чуть более занятой, пойти недвижимостью заниматься и т.п. - это точно.

Дженни
09-12-2013, 01:11 PM
ну дык
я ж даже картинку послала чтоб не ошибся :111:

that's my girl

я тоже если что намекну...а то подарит какой нибудь канареечный в желтом золоте :309:

Дженни
09-12-2013, 01:12 PM
все об этом говорят. но она противится.
про ренту кстати я не согласна. пусть он вообще ее целиком платит.
но то что ей надо стать чуть более занятой, пойти недвижимостью заниматься и т.п. - это точно.

вы счас меня помидорами закидаете но я начала ему деньги за пластик сержери отдавать потихоньку... :120:...типа спасибо что помог но теперь я сама сама

Дженни
09-12-2013, 01:13 PM
а так я вобще кольца не ношу
они мне сильно мешают
к обручальному долго привыкала
и как домой прихожу, первым делом кольцо снимаю

я тоже не люблю *но буду носить* :169:

Манюня
09-12-2013, 01:13 PM
тхатьс мы гирл

я тоже если что намекну...а то подарит какой нибудь канареечный в желтом золоте :309:как Ейден Кэри
в Секс энд зи Сити
я именно после того эпизода решила
что пошлю
он там был грушевидный и в желтом золоте (як)

Дженни
09-12-2013, 01:14 PM
как Ейден Кэри
в Секс энд зи Сити
я именно после того эпизода решила
что пошлю
он там был грушевидный и в желтом золоте (як)

я помню :303::303:

Sultan
09-12-2013, 01:14 PM
that's my girl

я тоже если что намекну...а то подарит какой нибудь канареечный в желтом золоте :309:

я чет пропустила?
у вас есть какой то прогресс?
уже идете к тому чтоб кольца заказывать?:130:

marfa1
09-12-2013, 01:14 PM
мне кажеца мущины пишут гадости потому что если он женится то это разрушит их теорию...

ай.
ты не думай о том как разрушить их теорию,
а то будешь еще пару лет ради этого с джимми мучиться.

имхо.
гадости пишут потому, что их самих прижали легко и просто,
а тут такая хорошая женщина и какого то джимми прижать не может.

larsen
09-12-2013, 01:18 PM
я конечно практичное хотела
огромный спарклер я бы считала вульгарным
(это не в обиду тем у кого огромный)

:111:
potom,,
a to k kotiku doctor prishel

Slippery When Wet
09-12-2013, 01:18 PM
а колец у нее может быть столько, сколько она пожелает.


так пусть сама купит, чё.

Slippery When Wet
09-12-2013, 01:19 PM
Джимми пока молодец я щитаю.

marfa1
09-12-2013, 01:21 PM
вы счас меня помидорами закидаете но я начала ему деньги за пластик сержери отдавать потихоньку... :120:...типа спасибо что помог но теперь я сама сама

а он че?

Sultan
09-12-2013, 01:22 PM
а он че?

а сама как думаешь? :115:
думаю взял и еще подумал,какая Дженни хорошая и порядочная не доит его как некоторые.

marfa1
09-12-2013, 01:24 PM
так пусть сама купит, чё.

а смысл?

нельзя отказывать мужчинам в удовольствии делать подарки

Дженни
09-12-2013, 01:26 PM
а сама как думаешь? :115:
думаю взял и еще подумал,какая Дженни хорошая и порядочная не доит его как некоторые.

взял. удивился но ничего не сказал. что подумал - не знаю...может подумал что дура

Дженни
09-12-2013, 01:27 PM
я чет пропустила?
у вас есть какой то прогресс?
уже идете к тому чтоб кольца заказывать?:130:

нету...это я так, репетирую. лол

Дженни
09-12-2013, 01:28 PM
ай.
ты не думай о том как разрушить их теорию,
а то будешь еще пару лет ради этого с джимми мучиться.


ты думаешь я с джимми "мучаюсь" исключительно назло форумским мущинам? :237:

Амазонка
09-12-2013, 01:30 PM
ты думаешь я с джимми "мучаюсь" исключительно назло форумским мущинам? :237:

:111:
Это было бы слишком! Даже для этих, венцов творения.

Fursetka
09-12-2013, 01:31 PM
взял. удивился но ничего не сказал. что подумал - не знаю...может подумал что дура

прально сделала

Дженни
09-12-2013, 01:31 PM
:111:
potom,,
a to k kotiku doctor prishel

как он? котик? я переживаю...

marfa1
09-12-2013, 01:32 PM
взял. удивился но ничего не сказал. что подумал - не знаю...может подумал что дура

это хорошо.

Дженни
09-12-2013, 01:32 PM
прально сделала

да? я я вот не знаю. у меня двойственное чувство. говорят мущины более аттачд к чему-то / кому-то. во что они больше вложили (денег, сил, етс)

Дженни
09-12-2013, 01:33 PM
это хорошо.

вай ?

Fursetka
09-12-2013, 01:34 PM
да? я я вот не знаю. у меня двойственное чувство. говорят мущины более аттачд к чему-то / кому-то. во что они больше вложили (денег, сил, етс)

этим не удержишь
я бы на ево месте подумала что ты хочешь держать дистанцию, и возможно это его как то подталкнёт как каким нить действиям. ривёрс психология таксказать

Дженни
09-12-2013, 01:35 PM
этим не удержишь
я бы на ео месте подумала что ты хочешь держать дистанцию, и возможно это его как то подталкнёт как каким нить действиям. ривёрс психология таксказать

вот

этого я и боюсь

мисридинг зе сайнс :303:

потому что никакую дистанцию я держать не хочу, наоборот :120:

marfa1
09-12-2013, 01:35 PM
ты думаешь я с джимми "мучаюсь" исключительно назло форумским мущинам? :237:

нет, не думаю )))

но думаю "мнение" форумских мужчин может подкармливать желание делать неверные шаги.

Hallucinogen
09-12-2013, 01:36 PM
да? я я вот не знаю. у меня двойственное чувство. говорят мущины более аттачд к чему-то / кому-то. во что они больше вложили (денег, сил, етс)

ты, кстате, купила ему набор инструментов из Хоум Дипо ?

Дженни
09-12-2013, 01:37 PM
нет, не думаю )))

но думаю "мнение" форумских мужчин может подкармливать желание делать неверные шаги.

нет конечно. все мои неверные шаги - только мои :1:

Дженни
09-12-2013, 01:37 PM
ты, кстате, купила ему набор инструментов из Хоум Дипо ?

купила :321:

marfa1
09-12-2013, 01:38 PM
этим не удержишь
я бы на ево месте подумала что ты хочешь держать дистанцию, и возможно это его как то подталкнёт как каким нить действиям. ривёрс психология таксказать

:182:

еще надо завести новых знакомых/хобби/работу.

Дженни
09-12-2013, 01:39 PM
:182:

еще надо завести новых знакомых/хобби/работу.

...выти замуж за другого...:8:

Fursetka
09-12-2013, 01:39 PM
вот

этого я и боюсь

мисридинг зе сайнс :303:

потому что никакую дистанцию я держать не хочу, наоборот :120:

пусть думает что хочешь
не становись скушной , предиктабл колошей
ё моё, даже мужей иногда надо встряхивать поступками не в тему, а уж джими тем более
они иначе ваще отрофируются.

Дженни
09-12-2013, 01:40 PM
даже мужей иногда надо встряхивать поступками не в тему.

значит, это таки было не в тему

*нахохлилась*

Alex5448
09-12-2013, 01:42 PM
ё моё, даже мужей иногда надо встряхивать поступками не в тему
Фурся, скажи что в реале ты умнее, плиз...

Fursetka
09-12-2013, 01:43 PM
Фурся, скажи что в реале ты умнее, плиз...

ты снчала проживи в браке стока скока я, потом приходи
яйца куриц учить будут. ха! :)

Дженни
09-12-2013, 01:44 PM
Фурся, скажи что в реале ты умнее, плиз...

алекс, скажи мне как мущина. не надо было мне ему деньги отдавать?

Hallucinogen
09-12-2013, 01:45 PM
купила :321:

чуствуешь себя более аттачд к нему ?

Alex5448
09-12-2013, 01:45 PM
ты снчала проживи в браке стока скока я, потом приходи
яйца куриц учить будут. ха! :)
У нас скоро 5 лет будет, в которых то что мы прошли хватило бы на 25.

Alex5448
09-12-2013, 01:46 PM
алекс, скажи мне как мущина. не надо было мне ему деньги отдавать?
Надо было, я бы тебя ещё больше зауважал.

Дженни
09-12-2013, 01:47 PM
чуствуешь себя более аттачд к нему ?

да я и так аттачд больше некуда

Дженни
09-12-2013, 01:48 PM
Надо было, я бы тебя ещё больше зауважал.

при чем тут твое уважение

ты мне скажи - он захочет после этого на мне жениться или я зря деньги выкинула :321:

marfa1
09-12-2013, 01:49 PM
...выти замуж за другого...:8:

:8: да.
кто успел - того и Дженни

Sultan
09-12-2013, 01:49 PM
взял. удивился но ничего не сказал. что подумал - не знаю...может подумал что дура

думаю он ничего не подумал
ты просто его удивила и все
хорошо это плохо ,незнаю
но и думаю ни на что его не сподвигнет
вроде как занял-отдали,хорошо


...выти замуж за другого...:8:
тоже неплохой вариант
зато к тому моменту когда Джимми созреет у тебя будет еще одно кольцо в запасе:235:
шучу

Дженни
09-12-2013, 01:50 PM
думаю ни на что его не сподвигнет
вроде как занял-отдали,хорошо


то есть деньги типа в помойку...ясно :143:

Дженни
09-12-2013, 01:51 PM
больше я форумские советы слушать не буду :303::303::303::303::303::303:

Fursetka
09-12-2013, 01:53 PM
У нас скоро 5 лет будет, в которых то что мы прошли хватило бы на 25.

yeah ok. you so special.

Alex5448
09-12-2013, 01:54 PM
при чем тут твое уважение

ты мне скажи - он захочет после этого на мне жениться или я зря деньги выкинула :321:
Мужики не женятся на тех кого не уважают. А деньги ты не выкинула, а отдала долг как порядоный человек.

Sultan
09-12-2013, 01:58 PM
то есть деньги типа в помойку...ясно :143:

Солнце ты же знаешь я на твоей стороне чтоб злобные не говорили
но есть одно но
где я немного согласна с правдалюбцами
если бы он хотел с тобой жить/жениться то уже сделал бы это ,и быстрее всего колечко уже было на пальчике и рент бы не нужен был и денег он с тебя не взял
а так получается одно из двух
либо он реально не готов и остается только ждать (а отданые деньги ,ничего не изменят)
либо его все устраивает и он никогда не женится

но лично я надеюсь что тебе рано или позно надоетс он и ты се встретишь шикарного мужика,которы тебя сделает счастливой:184:

Sunnatta
09-12-2013, 02:04 PM
Дженни, ты отдала ему деньги и он взял? я правильно поняла?

(у меня количество просмотров странички равно количеству сообщений на форуме )
6770
гы :)
я загадываю желание :) :) :)

Дженни
09-12-2013, 02:06 PM
а так получается одно из двух
либо он реально не готов и остается только ждать (а отданые деньги ,ничего не изменят)
либо его все устраивает и он никогда не женится
:184:
ждать? ноу праблем. ай хев олл тайм ин зе ворлд

все устраивает? ну ок. пусть будет так :110:

шикарнее мужика мне не встретить. это - хандред персент.

Дженни
09-12-2013, 02:06 PM
Дженни, ты отдала ему деньги и он взял? я правильно поняла?
:) :) :)

не все, часть. да, взял.

Sunnatta
09-12-2013, 02:07 PM
не все, часть. да, взял.

умничка, что отдала.
козел, что взял :143:

Бугор
09-12-2013, 02:08 PM
ждать? ноу праблем. ай хев олл тайм ин зе ворлд

все устраивает? ну ок. пусть будет так :110:

шикарнее мужика мне не встретить. это - хандред персент.

тут ты права
рпайм тайм дааавно прошел
так что теперь времени хоть отбавляй
но кольца уже увы не будет
время видишь ли, колечное, прошло

Дженни
09-12-2013, 02:09 PM
умничка, что отдала.
козел, что взял :143:

а почему умничка то

судя по всему я просто зря выкинула штуку баксов, а могла бы сумочку купить :143:

Дженни
09-12-2013, 02:09 PM
тут ты права
рпайм тайм дааавно прошел
так что теперь времени хоть отбавляй
но кольца уже увы не будет
время видишь ли, колечное, прошло

ты так говоришь как будто мне 98....

Sunnatta
09-12-2013, 02:11 PM
а почему умничка то

судя по всему я просто зря выкинула штуку баксов, а могла бы сумочку купить :143:

не. ты показала, кто тут батька.
но больше ему денег не давай.

Дженни
09-12-2013, 02:12 PM
не. ты показала, кто тут батька.
но больше ему денег не давай.

лол. какие то вы противоречивые :8:

Sunnatta
09-12-2013, 02:16 PM
лол. какие то вы противоречивые :8:

чего это?

Бугор
09-12-2013, 02:18 PM
ты так говоришь как будто мне 98....

разве нет?

Fursetka
09-12-2013, 02:22 PM
а почему умничка то

судя по всему я просто зря выкинула штуку баксов, а могла бы сумочку купить :143:

што значит зря?
а из каких побуждений ты отдала?

Dafna
09-12-2013, 02:23 PM
угу, то, что взял - плохой знак.
очень по-дружески вышло.

Бугор
09-12-2013, 02:24 PM
угу, то, что взял - плохой знак.
очень по-дружески вышло.

почему
очень даже правильно и по еврейски

Dafna
09-12-2013, 02:25 PM
почему
очень даже правильно и по еврейски

ну я с женской колокольни.
а он да, он ток о себе печется и кагбе прогресса особого пока нет

Dima424
09-12-2013, 02:28 PM
почему
очень даже правильно и по еврейски

я б тоже взял, а то эти деньги ушлиб на какуюнибудь глупую сумочку

CCPC
09-12-2013, 02:29 PM
а для меня будет местечко?
мне примерно к НГ. мне и моим кошечкам.
жить с ветеринаром -- моя давняя мечта :)

Конечно, Марин. Я тоже часто жалею, что не живу с анестезиологом. Особенно в воскресенье утром..:117:

CCPC
09-12-2013, 02:47 PM
нет - он, Джимми и я :306:

Щас! Он тебя в аэропорт отвезет и мне потом благодарственное письмо напишет, типа :

"Дорогой CCPC, тебе наверное наконец-то позвонил Санта Клаус, и попросил исполнить мою просьбу, о которой я его прошу на Рождество уже несколько лет. Мы, моя семья, мои дети, Общество защиты животных и муниципалитет города Майами, обьявляет тебе персональную благодарность и награждает тебе званием Почетного гражданина нашего города, за неоценимый вклад по очищению нашего города от асоциальных элементов, последователей Содома и Гоморры, разрушителей американских семей и бессовестных пользователей системой социальной помощи. И последнее, от меня лично. CCPC, умоляю тебя, проследи пожалуйста, чтоб у нее как минимум год небыло мобильного телефона. Будешь в Майами-сочтемся. Джимми."

Fursetka
09-12-2013, 03:02 PM
я б тоже взял, а то эти деньги ушлиб на какуюнибудь глупую сумочку

ты ж не еврей, не порть стройную теорию бугра

Бугор
09-12-2013, 03:05 PM
ты ж не еврей, не порть стройную теорию бугра

спасибо :182:

Dima424
09-12-2013, 03:15 PM
ты ж не еврей, не порть стройную теорию бугра

:111:

anna salinas
09-12-2013, 03:42 PM
Про год без тилипона очень понравилось)))






Щас! Он тебя в аэропорт отвезет и мне потом благодарственное письмо напишет, типа :

"Дорогой CCPC, тебе наверное наконец-то позвонил Санта Клаус, и попросил исполнить мою просьбу, о которой я его прошу на Рождество уже несколько лет. Мы, моя семья, мои дети, Общество защиты животных и муниципалитет города Майами, обьявляет тебе персональную благодарность и награждает тебе званием Почетного гражданина нашего города, за неоценимый вклад по очищению нашего города от асоциальных элементов, последователей Содома и Гоморры, разрушителей американских семей и бессовестных пользователей системой социальной помощи. И последнее, от меня лично. CCPC, умоляю тебя, проследи пожалуйста, чтоб у нее как минимум год небыло мобильного телефона. Будешь в Майами-сочтемся. Джимми."

Sunnatta
09-12-2013, 03:51 PM
Конечно, Марин. Я тоже часто жалею, что не живу с анестезиологом. Особенно в воскресенье утром..:117:

отлично!
а кто третий? :114:

CCPC
09-12-2013, 03:58 PM
отлично!
а кто третий? :114:

Моя знакомая посылает дочку своей подруги, из Майами. 19 лет. О чем она думает!?:115:

marfa1
09-12-2013, 04:15 PM
:111: отличное письмо

marfa1
09-12-2013, 04:15 PM
Моя знакомая посылает дочку своей подруги, из Майами. 19 лет. О чем она думает!?:115:

к тебе?
они тебя считают пожилым интеллигентным человеком, поэтому спокойны. :101:

CCPC
09-12-2013, 04:21 PM
к тебе?
они тебя считают пожилым интеллигентным человеком, поэтому спокойны. :101:

Мне так стыдно..:114:

anna salinas
09-12-2013, 04:26 PM
к тебе?
они тебя считают пожилым интеллигентным человеком, поэтому спокойны. :101:

Марфа, ты фотки Сиси видела? Офигенно красивый мужик, совсем не пожилой и мне кажется далеко не спокойный. Но я не думаю, сто ему можно полностью доверять :197:

Дженни
09-12-2013, 04:55 PM
Щас! Он тебя в аэропорт отвезет и мне потом благодарственное письмо напишет, типа :

"Дорогой CCPC, тебе наверное наконец-то позвонил Санта Клаус, и попросил исполнить мою просьбу, о которой я его прошу на Рождество уже несколько лет. Мы, моя семья, мои дети, Общество защиты животных и муниципалитет города Майами, обьявляет тебе персональную благодарность и награждает тебе званием Почетного гражданина нашего города, за неоценимый вклад по очищению нашего города от асоциальных элементов, последователей Содома и Гоморры, разрушителей американских семей и бессовестных пользователей системой социальной помощи. И последнее, от меня лично. CCPC, умоляю тебя, проследи пожалуйста, чтоб у нее как минимум год небыло мобильного телефона. Будешь в Майами-сочтемся. Джимми."

какое благодарственное письмо

он тебя вызовет на дуэль :235:

Дженни
09-12-2013, 04:57 PM
разве нет?

зуп даю что я младше тебя :115:

Дженни
09-12-2013, 04:58 PM
чего это?

то плати полный рент сама

то пусть он платит

то не бери у него денег

то не давай ему денег :305:

Манюня
09-12-2013, 04:59 PM
бери
давай
тут где то про деньги
догадайся сама где

Дженни
09-12-2013, 05:02 PM
бери
давай
тут где то про деньги
догадайся сама где

:239:

CCPC
09-12-2013, 05:07 PM
он тебя вызовет на дуэль :235:

Что мне подсказывает, что ему будет лень..:305:

Дженни
09-12-2013, 05:09 PM
Что мне подсказывает, что ему будет лень..:305:

ну это зависит от твоей активности...

CCPC
09-12-2013, 05:15 PM
ну это зависит от твоей активности...

Звучит как согласие...Значит, всетаки, ДА?

Дженни
09-12-2013, 05:16 PM
Звучит как согласие...Значит, всетаки, ДА?

Да. Приезжай набей джимми морду :130:

CCPC
09-12-2013, 05:17 PM
Да. Приезжай набей джимми морду :130:

Не могу. У меня за это тут уже два суда..:117:

Дженни
09-12-2013, 05:18 PM
Не могу. У меня за это тут уже два суда..:117:

аааа...а тогда как он узнает о твоем существовании?

CCPC
09-12-2013, 05:18 PM
аааа...а тогда как он узнает о твоем существовании?

Напишешь ему из ЛА..

Дженни
09-12-2013, 05:19 PM
Напишешь ему из ЛА..

не..это ваши мужские дела, сами разбирайтесь :155:

CCPC
09-12-2013, 05:20 PM
не..это ваши мужские дела, сами разбирайтесь :155:

Жди вестей..:116:

Бугор
09-12-2013, 05:21 PM
не..это ваши мужские дела, сами разбирайтесь :155:

под стульчик она спряталась, надажы
ты думаешь у них из-за тебя будет конфликт со всеми вытекающими?
успокойся, ты, слава алаху, не последняя баба на планете

Дженни
09-12-2013, 05:23 PM
под стульчик она спряталась, надажы
ты думаешь у них из-за тебя будет конфликт со всеми вытекающими?
успокойся, ты, слава алаху, не последняя баба на планете

а я и не волнуюсь особо...это ты пойди валерьяночки попей :117:

BlackPanther
09-12-2013, 05:26 PM
под стульчик она спряталась, надажы
ты думаешь у них из-за тебя будет конфликт со всеми вытекающими?
успокойся, ты, слава алаху, не последняя баба на планете

Бугор, ты к Дженьке неровно дышишь тоже?

За косички ее дергаешь постоянно... :314:

Бугор
09-12-2013, 05:29 PM
Бугор, ты к Дженьке неровно дышишь тоже?

За косички ее дергаешь постоянно... :314:

ога ога за хуички
голддигерша не заметившая, что вышла из возраста держать лопату.

ты серьезно спросила или это юмор такой?

BlackPanther
09-12-2013, 05:41 PM
ога ога за хуички
голддигерша не заметившая, что вышла из возраста держать лопату.

ты серьезно спросила или это юмор такой?

Да ну, она просто ищет свое женское счастье ))

Бугор
09-12-2013, 05:43 PM
Да ну, она просто ищет свое женское счастье ))

неа
она ищет мешок с деньгами

Дженни
09-12-2013, 05:44 PM
неа
она ищет мешок с деньгами

а тебе жалко ? чужой мешок :235:

Бугор
09-12-2013, 05:44 PM
а тебе жалко ? чужой мешок :235:

да
и что?

CCPC
09-12-2013, 05:45 PM
неа
она ищет мешок с деньгами

Не мешок, а чемодан Луи Вюттон..

Дженни
09-12-2013, 05:45 PM
да
и что?

тебе все равно ничего из него не достанется

Дженни
09-12-2013, 05:46 PM
чемодан Луи Вюттон..

с деньгами :112:

Бугор
09-12-2013, 05:47 PM
тебе все равно ничего из него не достанется

и пусть
главное чтоб тебе не досталось :111::111::111:

Бугор
09-12-2013, 05:48 PM
с деньгами :112:

с керинками

Дженни
09-12-2013, 05:48 PM
и пусть
главное чтоб тебе не досталось :111::111::111:

ты мне завидуешь. я знаю :235:

CCPC
09-12-2013, 05:50 PM
с деньгами :112:

Я знаю, что ты не такая..:235:

Бугор
09-12-2013, 05:53 PM
ты мне завидуешь. я знаю :235:

чему конкретно?
тому, что в свои 98 лет ты ничего не добилась
или тому, что ты не понимаешь, что время твое прошло?

Дженни
09-12-2013, 06:07 PM
чему конкретно?
тому, что в свои 98 лет ты ничего не добилась
или тому, что ты не понимаешь, что время твое прошло?

если мне 98 то тебе 154... :314:

Дженни
09-12-2013, 06:10 PM
Я знаю, что ты не такая..:235:

такая :313:

CCPC
09-12-2013, 06:20 PM
такая :313:

Была бы такая, давно бы все это имела. Хотя может это карма, за алчность твою?

Дженни
09-12-2013, 06:22 PM
Была бы такая, давно бы все это имела. Хотя может это карма, за алчность твою?

была не такая а стала такая :143:

BlackPanther
09-12-2013, 06:23 PM
Тогда я не знаю...

С Дженькиной внешностью, умом и добрым нравом/покладистостью...

Я мужчин не понимаю... :115:

CCPC
09-12-2013, 06:24 PM
была не такая а стала такая :143:

Сомневаюсь, что что-то изменится.
Хотя, вижу, one bedroom тебе уже светит точно..:116:

CCPC
09-12-2013, 06:25 PM
Тогда я не знаю...

С Дженькиной внешностью, умом и добрым нравом/покладистостью...

Я мужчин не понимаю... :115:

Слушай, если у девушки на каждый Вуттон эрекция, кому ж это понравится?

Дженни
09-12-2013, 06:25 PM
добрым нравом/покладистостью...
... :115:

аааааааааааааааааааааааааа :169:

BlackPanther
09-12-2013, 06:26 PM
Слушай, если у девушки на каждый Вуттон эрекция, кому ж это понравится?

Не знаю... у меня нет Вуттонов :)

Дженни
09-12-2013, 06:27 PM
Я мужчин не понимаю... :115:

мужчину...в единственном числе :115:

Дженни
09-12-2013, 06:27 PM
Не знаю... у меня нет Вуттонов :)

это потому что ты не такая (с)

CCPC
09-12-2013, 06:29 PM
Не знаю... у меня нет Вуттонов :)

А эрекция?:238:

BlackPanther
09-12-2013, 06:32 PM
это потому что ты не такая (с)

просто я - бедная )))

BlackPanther
09-12-2013, 06:33 PM
А эрекция?:238:

я не могу с тобой такие темы обсуждать... ты меня вводишь в краску :250:

Дженни
09-12-2013, 06:36 PM
я не могу с тобой такие темы обсуждать... ты меня вводишь в краску :250:

у тебя не может быть эрекции. ты девочка :192:

CCPC
09-12-2013, 06:36 PM
я не могу с тобой такие темы обсуждать... ты меня вводишь в краску :250:

Лучше сказать бросаешь. Вводишь меня тоже слегка смущает..:201:

CCPC
09-12-2013, 06:37 PM
у тебя не может быть эрекции. ты девочка :192:

Здрасьте. А клиторальная?!
За что тебе Вуттон ещё, неуч!?!:181:

BlackPanther
09-12-2013, 06:37 PM
у тебя не может быть эрекции. ты девочка :192:

девочки тоже могут впердолить... :235:

/когда захотят/

BlackPanther
09-12-2013, 06:38 PM
Лучше сказать бросаешь. Вводишь меня тоже слегка смущает..:201:

да-да... в заблуждение ))

BlackPanther
09-12-2013, 06:40 PM
Здрасьте. А клиторальная?!
За что тебе Вуттон ещё, неуч!?!:181:

Наблюдателя нет сказать, про что учить...
/подсказала/

Sarochka
09-12-2013, 06:46 PM
а почему умничка то

судя по всему я просто зря выкинула штуку баксов, а могла бы сумочку купить :143:

а можно вопрос?

Дженни
09-12-2013, 06:52 PM
а можно вопрос?

гоу ахед :112:

Sarochka
09-12-2013, 06:55 PM
гоу ахед :112:
а почему ты сама не накопила денег и не сделала операцию без просьб?
это были эмерженси или игра с Джимми? и если ты решила отдать деньги, то зачем?

BlackPanther
09-12-2013, 06:55 PM
гоу ахед :112:

Что ты ему купила на штуку? Костюм?

Дженни
09-12-2013, 06:57 PM
а почему ты сама не накопила денег и не сделала операцию без просьб?
это были эмерженси или игра с Джимми? и если ты решила отдать деньги, то зачем?

копить долго. мне хотелось сделать сейчас а не неизвестно когда. я решила - будет возможность - отдам, не будет - не отдам. как то так.

Дженни
09-12-2013, 06:57 PM
Что ты ему купила на штуку? Костюм?

он не носит костюмы

Бугор
09-12-2013, 06:57 PM
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/12/8/1365768680_2096572364.jpg

Sarochka
09-12-2013, 06:57 PM
копить долго. мне хотелось сделать сейчас а не неизвестно когда. я решила - будет возможность - отдам, не будет - не отдам. как то так.

а если бы он не дал, что бы это изменило?

Alex5448
09-12-2013, 07:01 PM
а почему ты сама не накопила денег и не сделала операцию без просьб?
это были эмерженси или игра с Джимми? и если ты решила отдать деньги, то зачем?
Мужчина как кошелёк. А потом удивляются что не арканится.

Dafna
09-12-2013, 07:07 PM
да ну
просто всегда теплится надежда, что в начеле скажет да-да конешна, сколько? Ты должна быть прекрасной, мое золотце!
а чичас: ты что с дуба рухнула? Какие деньги? Убери нах, я к тебе как к родной, а ты ..

но, он на другом курсе летает

можно еще так проверять, но чета мне кажется эти подходы не верные :117:

Alex5448
09-12-2013, 07:11 PM
да ну
просто всегда теплится надежда, что в начеле скажет да-да конешна, сколько? Ты должна быть прекрасной, мое золотце!
а чичас: ты что с дуба рухнула? Какие деньги? Убери нах, я к тебе как к родной, а ты ..

но, он на другом курсе летает

можно еще так проверять, но чета мне кажется эти подходы не верные :117:
Ну не принято такое в америке. Джимми наверно не понимает как можно в почти 50 лет быть такой попрошайкой. Вроде же белая нормальная женщина:117:

CCPC
09-12-2013, 07:11 PM
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/12/8/1365768680_2096572364.jpg

:111::111::111:

Dafna
09-12-2013, 07:15 PM
Ну не принято такое в америке. Джимми наверно не понимает как можно в почти 50 лет быть такой попрошайкой. Вроде же белая нормальная женщина:117:

ну Джимми явно парень со светскими замашками и ничего глубже
а ДЖенни душевная женщина, и одолжит и отдаст и к дяде и все все все, а его не трогает.
Я не уверена, что он вообще понимает, че эта с ней...

Нада отходить. имхо

CCPC
09-12-2013, 07:17 PM
Ну не принято такое в америке. Джимми наверно не понимает как можно в почти 50 лет быть такой попрошайкой. Вроде же белая нормальная женщина:117:

С её данными, да в Майами, да на Оушен Драйв, такие деньжища могла бы зарабатывать..:169:

Alex5448
09-12-2013, 07:17 PM
ну Джимми явно парень со светскими замашками и ничего глубже
а ДЖенни душевная женщина, и одолжит и отдаст и к дяде и все все все, а его не трогает.
Я не уверена, что он вообще понимает, че эта с ней...

Нада отходить. имхо
А что ему понимать? Он трахает симпатичную фигуристую даму. Что ещё надо?

Alex5448
09-12-2013, 07:18 PM
С её данными, да в Майами, да на Оушен Драйв, такие деньжища могла бы зарабатывать..:169:
Так и деньги хочется но и чтоб проституткой не посчитали.

CCPC
09-12-2013, 07:18 PM
ну Джимми явно парень со светскими замашками

Дафна, ты слишком мала была в Штатах. Американец со светскими замашками-нонсенс.

BlackPanther
09-12-2013, 07:20 PM
Вы такие злые потому, что все хотите Дженьку. А она вас - нет.

Это как за попу себя укусить )) Видит око, да зуб неймет...:116:

CCPC
09-12-2013, 07:21 PM
Вы такие злые потому, что все хотите Дженьку.

У меня алиби. Она блондинка.

Dafna
09-12-2013, 07:22 PM
А что ему понимать? Он трахает симпатичную фигуристую даму. Что ещё надо?

совесть иметь, таки надо
денег обратно не взять и рент полный осилисть

тогда честно, да

Но, тут еще может оказаться, что он нарошно так делает, видя что ее колбасит, так дает понять, что мол, .... ничего личного.
Если б она хороводы вокруг него меньше водила, вкладывал бы больше, я так думаю, а так он сам ее боится, как бы она большой *заботы о ней* в деньгах не увидела.
так и лавирует.

дал - забыл. отдала и ладно

Dafna
09-12-2013, 07:25 PM
Дафна, ты слишком мала была в Штатах. Американец со светскими замашками-нонсенс.

там тожи тока Кавказ этим славится? :314:

Alex5448
09-12-2013, 07:25 PM
совесть иметь, таки надо
денег обратно не взять и рент полный осилисть

тогда честно, да

Но, тут еще может оказаться, что он нарошно так делает, видя что ее колбасит, так дает понять, что мол, .... ничего личного.
Если б она хороводы вокруг него меньше водила, вкладывал бы больше, я так думаю, а так он сам ее боится, как бы она большой *заботы о ней* в деньгах не увидела.
так и лавирует.

дал - забыл. отдала и ладно
А что он ей должен? Оба наслаждаются сексом. Почему он должен доплачивать?

Dafna
09-12-2013, 07:27 PM
А что он ей должен? Оба наслаждаются сексом. Почему он должен доплачивать?

ДЖенни писала, что без оргазма
мог бы бриллиантами компенсировать

Я искала любви и не нашла!
Так возьму золотом.. (с)

Alex5448
09-12-2013, 07:27 PM
/Полная сотня по многовопросному и тяжёлому экзамену по войне Судного Дня. Голова ещё варит.../

Alex5448
09-12-2013, 07:27 PM
ДЖенни писала, что без оргазма
мог бы бриллиантами компенсировать

Я искала любви и не нашла!
Так возьму золотом.. (с)
Без оргазма? А чем это его проблемы?

larsen
09-12-2013, 07:28 PM
У меня алиби. Она блондинка.
oy,,,

Бугор
09-12-2013, 07:28 PM
Вы такие злые потому, что все хотите Дженьку. А она вас - нет.

Это как за попу себя укусить )) Видит око, да зуб неймет...:116:

да да, именно так и есть

http://demotivators.to/media/posters/4082/88208416_ne-tvoya-vot-tyi-i-besishsya.jpg

Dafna
09-12-2013, 07:31 PM
Без оргазма? А чем это его проблемы?

Потому што, нада чтобы и ей было хорошо.
Это его прямая обязанность, коль он с ней.
Не умеет так, пусть через купюры счастья

А то, дал денег и забрал. Фи.

Alex5448
09-12-2013, 07:32 PM
Потому што, нада чтобы и ей было хорошо.
Это его прямая обязанность, коль он с ней.
Не умеет так, пусть через купюры счастья

А то, дал денег и забрал. Фи.
Его обязаность делать ей оргазмы? Ты серъёзно? :111:
Он виноват что у неё психологические/сексопаталогические проблемы?:117:

BlackPanther
09-12-2013, 07:34 PM
У меня алиби. Она блондинка.

А ты уверен, что она - natural? :116:

Бугор
09-12-2013, 07:34 PM
Потому што, нада чтобы и ей было хорошо.
Это его прямая обязанность, коль он с ней.
Не умеет так, пусть через купюры счастья

А то, дал денег и забрал. Фи.

http://webdiscover.ru/uploads/images/2013-04/11998_136695683391.jpg

Dafna
09-12-2013, 07:35 PM
Его обязаность делать ей оргазмы? Ты серъёзно? :111:
Он виноват что у неё психологические/сексопаталогические проблемы?:117:

А что нет? :120:
для танго нужны двое (с)
какой-то секс тогда? если тока один - ента самоудовлетворение

а не умеет, пусть учится

BlackPanther
09-12-2013, 07:37 PM
да да, именно так и есть



В это 5 Дженек влезут... :117:

Alex5448
09-12-2013, 07:38 PM
А что нет? :120:
для танго нужны двое (с)
какой-то секс тогда? если тока один - ента самоудовлетворение

а не умеет, пусть учится
А что там уметь? Если у бабы проблемы пусть идёт лечится.

Бугор
09-12-2013, 07:38 PM
В это 5 Дженек влезут... :117:

да хоть 25
смысл не в жире а в ТП

Dafna
09-12-2013, 07:41 PM
А что там уметь? Если у бабы проблемы пусть идёт лечится.

*баба*, там не при чем.
если он не умеет с ней обращаться в свой не 17...
то, надо это понимать, что женщина с ним, потому что он хороший человек и ... начинать дарить другие виды оргазма в виде маркетинговых инноваций

а не косить под дебильчика

Alex5448
09-12-2013, 07:43 PM
*баба*, там не при чем.
если он не умеет с ней обращаться в свой не 17...
то, надо это понимать, что женщина с ним, потому что он хороший человек и ... начинать дарить другие виды оргазма в виде маркетинговых инноваций

а не косить под дебильчика
Это не его проблемы. Пусть баба идёт лечить свои сексуальные проблемы.

larsen
09-12-2013, 07:45 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:111::111::111::111:

CCPC
09-12-2013, 07:46 PM
там тожи тока Кавказ этим славится? :314:

Кавказ не этим славится..Впрочем, ты все равно не поверишь..:122:

Я понимаю, что мы полощем Женьку от скуки. А ведь если отойти подальше и взглянуть, как на картину, то окажется до простого банально и пошло(глядя на твой ник, особенно захотелось употребить это слово:320:).

Любовница влюбилась в своего несвободного спонсора. Об этом написаны тонны книги, снята куча фильмов. Правда, эта сцена, в виду своей несбыточности, никогда не тянет на основную линию, и поэтому проходит всегда эпизодом. Художник как бы пытается нам передать, вот, мол диван, вот ковер, вот цветок в горшке, а это томится содержантка, ожидая своего всегда занятого покровителя, который когд-нибудь, возможно, возьмет ее замуж. Но шансы у всех остальных предметов в комнате приблизительно с ней равные. Но чу, мой сердобольный зритель, смотри, она же блондинка! И в зале наступает облегченный выдох. Действительно, блондинка же. Значит не жаль. Они все такие. А что-же брюнетки, спросите вы? Они реалистичней и ближе к земле. Сюжеты с ними, обычно, занимают основную линию повествования, потому что там где они- там драма. Сговор, и дальнейшее умерщвление жены покровителя, нанятый наемный убийца, и вот, уже не стало самого покровителя. Мозг брюнетки работает непереставая, расчищая путь к своему счастью, а на самом деле к эшафоту, потому что на чужом несчастье счастья не построить, a все бабы-дуры! Конец фильма.

BlackPanther
09-12-2013, 07:49 PM
Конец фильма.

:180:

Dafna
09-12-2013, 07:50 PM
Это не его проблемы. Пусть баба идёт лечить свои сексуальные проблемы.

ну тада и он пусть рассчитывает не на нее, а на какую-нить, пенисо-односторонне-зависимую
у любой игры свои правила.
а так он юзает ее зацикленность на нем периодически чета выдавая с барского плеча
а Дженни еще и возвращает.

Alex5448
09-12-2013, 07:57 PM
ну тада и он пусть рассчитывает не на нее, а на какую-нить, пенисо-односторонне-зависимую
у любой игры свои правила.
а так он юзает ее зацикленность на нем периодически чета выдавая с барского плеча
а Дженни еще и возвращает.
Какие ещё правила? Он ей абсолютно ничего не должен.

BlackPanther
09-12-2013, 07:58 PM
Какие ещё правила? Он ей абсолютно ничего не должен.

Должен. я настаиваю.

Во всяком случае, справку из кожвена ... что, мол, здоров... чего и вам желаю.

Dafna
09-12-2013, 07:59 PM
Какие ещё правила? Он ей абсолютно ничего не должен.

Должен.
Она дарит свое время, силы, внимание, неудовлетворенность, а уже и годы ....

А он потребляет. Еще и взад все забирает.

CCPC
09-12-2013, 08:00 PM
периодически чета выдавая с барского плеча
а Дженни еще и возвращает.

Дженни, Аппорт!!! Принеси мячик!!!...

BlackPanther
09-12-2013, 08:01 PM
Дженни, Аппорт!!! Принеси мячик...

как тебе не стыдно? :117:

CCPC
09-12-2013, 08:02 PM
как тебе не стыдно? :117:

Стыдно. А шо поделать?!:117:

larsen
09-12-2013, 08:03 PM
как тебе не стыдно? :117:

axa :117: