View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
nat123
08-04-2014, 07:57 AM
для тебя романтика в блядстве и принадлежности к силовым структурам
у нас с тобой разные потребности в мужчинах - и это прекрасно. только не учить меня тут жить пожалуйста. мне твоего "женсткого щастья" даром не надо. тем более что у небя его и нет. сорри.
У меня есть жизнь......И если мне не хочется писать вам говна,и вообще некому не хочется, значит у меня неплохая жизнь:313:
Дженни
08-04-2014, 07:58 AM
Сися проживший с одной женой и который пишет про неё только хорошо, католик, армянин не заморчивается? Сися, который говорит , что Джимми не нужно человеческое.............
ты про сисю и его брак с женой вообще ничего не знаешь и я тебе глаза не буду раскрывать, сиди и думай что он 10 лет /или сколько там/ только с одной женой сексом занимался...а, или хотя измены для тебя это ничего страшного, "главное чтоб глаз горел"....фу короче.
nat123
08-04-2014, 07:58 AM
ааа
ну на мой пост было же. не для меня, так не для меня.
твой пост был последним, Фурся не циклись на мне:111:
Дженни
08-04-2014, 07:59 AM
У меня есть жизнь......И если мне не хочется писать вам говна,и вообще некому не хочется, значит у меня неплохая жизнь:313:
говна ты не просто пишешь, ты его тут льешь не переставая. на того же джими кстати будь он неладен /надоел мне его этот ник кстати, надо поменять/. жизнь есть у всех - вопрос какая.
nat123
08-04-2014, 07:59 AM
ты про сисю и его брак с женой вообще ничего не знаешь и я тебе глаза не буду раскрывать, сиди и думай что он 10 лет /или сколько там/ только с одной женой сексом занимался...а, или хотя измены для тебя это ничего страшного, "главное чтоб глаз горел"....фу короче.
ты невнимательна, поверхностно воспринимаешь
Fursetka
08-04-2014, 07:59 AM
а вообще тут все друг друга обсуждают
и никто никого на самом деле не знает
а если люди друг друга таки знают в реальной жизни то и обсуждать не будут.
мы все тут делаем свои выводы из написаного, так што....
Sarochka
08-04-2014, 08:00 AM
а вообще тут все друг друга обсуждают
и никто никого на самом деле не знает
а если люди друг друга таки знают в реальной жизни то и обсуждать не будут.
мы все тут делаем свои выводы из написаного, так што....
да, мы в жизни солнышки
Fursetka
08-04-2014, 08:00 AM
твой пост был последним, Фурся не циклись на мне:111:
ну ты страная ейбоху
ты ж отвковтала мой пост и поставила ютуб.
слушай у тебя правда фигня какая то с головой?
nat123
08-04-2014, 08:01 AM
говна ты не просто пишешь, ты его тут льешь не переставая. на того же джими кстати будь он неладен /надоел мне его этот ник кстати, надо поменять/. жизнь есть у всех - вопрос какая.
Неа, не лью...ни одново плохова слова. Офигенная у меня жизнь. :301:
Дженни
08-04-2014, 08:01 AM
ты невнимательна, поверхностно воспринимаешь
это что значит? трахал всех подрял а любил только жену?? да я очень поверхностно воспринимаю. трахнул чужую тетю - пшел вон.
Fursetka
08-04-2014, 08:01 AM
да, мы в жизни солнышки
а это и не важно
форум-это маленькая жизнь :)
Дженни
08-04-2014, 08:01 AM
Неа, не лью...ни одново плохова слова. Офигенная у меня жизнь. :301:
сука это хорошее слово?
Fursetka
08-04-2014, 08:02 AM
сука это хорошее слово?
сука-это самка собаки
Дженни
08-04-2014, 08:03 AM
сука-это самка собаки
какое слово из этих хорошее. сука, самка или собака? :314:
nat123
08-04-2014, 08:05 AM
ну ты страная ейбоху
ты ж отвковтала мой пост и поставила ютуб.
слушай у тебя правда фигня какая то с головой?
Вам всё нужно разжевывать? всегда? твой пост был последним. Я тока зашла домой, жру малину, слушаю лед зепеленн....Смотрю на заходящее солнце и думаю, ещё 5 минут и мне нужно сделать маникюр. И думаю, что как сказал кореец - успех, это не когда ты взял первое место, а когда ты его удержал его опять...
Деффки, бесполезно, вы скоко угодна можете писать дерьма про Сисю, я его вижу другим. Баста. Песня для Сиси была.
nat123
08-04-2014, 08:06 AM
сука это хорошее слово?
сука, это самка собаки....Женщина не должна быть с ней на одной полке. Всё. Начни любить себя Дженни
Fursetka
08-04-2014, 08:08 AM
Вам всё нужно разжевывать? всегда? твой пост был последним. Я тока зашла домой, жру малину, слушаю лед зепеленн....Смотрю на заходящее солнце и думаю, ещё 5 минут и мне нужно сделать маникюр. И думаю, что как сказал кореец - успех, это не когда ты взял первое место, а когда ты его удержал его опять...
Деффки, бесполезно, вы скоко угодна можете писать дерьма про Сисю, я его вижу другим. Баста. Песня для Сиси была.
я тебе щас разжую
на форуме принято квотать человека которому отвечаешь.
если это просто было видео, то ненадо никово квотать. не последнего, не первого.
так понятнее?
nat123
08-04-2014, 08:09 AM
я тебе щас разжую
на форуме принято квотать человека которому отвечаешь.
если это просто было видео, то ненадо никово квотать. не последнего, не первого.
так понятнее?
вся моя жизнь посвящена тебе Фурся.......все посты, даже что я счас курю, токо чтоб тебе чота доказать:111:
Fursetka
08-04-2014, 08:11 AM
курить вредно. бросай
виш, я добрая. забочусь о твоём здоровье.
nat123
08-04-2014, 08:13 AM
курить вредно. бросай
виш, я добрая. забочусь о твоём здоровье.
Неа, не брошу...Я куря проживу до 90.У нас все в семье примерно так живут...токо прабабушка до 98. Бабушка курила, мама курила...традиции, чо
Дженни
08-04-2014, 08:17 AM
Сися и Дженни? :281:
Сиамочка и Хуевер :235:
Дженни
08-04-2014, 08:17 AM
сука, это самка собаки....Женщина не должна быть с ней на одной полке. Всё. Начни любить себя Дженни
себя любить не интересно
даввай я лучше тебя буду любить :130:
nat123
08-04-2014, 08:18 AM
себя любить не интересно
даввай я лучше тебя буду любить :130:
не нада меня любить...я стоко смс не выдержу
Дженни
08-04-2014, 08:20 AM
не нада меня любить...я стоко смс не выдержу
а каму щас лихко (с) :217:
nat123
08-04-2014, 08:21 AM
а каму щас лихко (с) :217:
сталкерство это:217:
ты про сисю и его брак с женой вообще ничего не знаешь и я тебе глаза не буду раскрывать, сиди и думай что он 10 лет /или сколько там/ только с одной женой сексом занимался..
Женя, мы же ещё тогда, в отеле, обо всём условились..:143:
marfa1
08-04-2014, 09:52 AM
вся моя жизнь посвящена тебе Фурся.......все посты, даже что я счас курю, токо чтоб тебе чота доказать:111:
неправда, не вся. процентов 30. еше 30- дженни
nat123
08-04-2014, 09:58 AM
неправда, не вся. процентов 30. еше 30- дженни
вам не надоедает гадости писать? никогда?
HoneyComb
08-04-2014, 09:59 AM
У меня есть жизнь......И если мне не хочется писать вам говна,и вообще некому не хочется, значит у меня неплохая жизнь:313:
Я вас тут уже давно читаю, и не вмешивалась. Но это пост меня рассмешил. Ната, ты только и делаешь что всем всем пишешь гадости. Если человек не ведет себя так как ты считаешь нужным тебе обязательно надо его высмеять и рассказать как ты живешь, как тебе хорошо и как тебе все пофиг. I have news for you: человек у которого в душе все хорошо и который реально счастлив не будет постоянно критиковать других и кидаться какашками, при том повторяя: мне так классно, я курю и пью кофе.
Fursetka
08-04-2014, 09:59 AM
где гадости?
ты ната прямо во всём гадасти видишь
Sarochka
08-04-2014, 10:02 AM
мне классно, я поспала и пью свежезаваренный кофе :281:
nat123
08-04-2014, 10:03 AM
Я вас тут уже давно читаю, и не вмешивалась. Но это пост меня рассмешил. Ната, ты только и делаешь что всем всем пишешь гадости. Если человек не ведет себя так как ты считаешь нужным тебе обязательно надо его высмеять и рассказать как ты живешь, как тебе хорошо и как тебе все пофиг. I have news for you: человек у которого в душе все хорошо и который реально счастлив не будет постоянно критиковать других и кидаться какашками, при том повторяя: мне так классно, я курю и пью кофе.
Интересное дело? я пишу гадости? нет, я понимаю, что вы все как матрёшки на одно лицо...но гадости я вам не пушу, правда. Деликатная я:313:счас не курю, счас одна рука в тарелочке, счас на другой маникюр начну делать. Счас уже не очень классно, надоело. Плюс я обожралась винограда с персиками
nat123
08-04-2014, 10:05 AM
где гадости?
ты ната прямо во всём гадасти видишь
нет, вижу токо в том, что не могу найти маникюршу нормальную 2 года...это конечна попадалава
Fursetka
08-04-2014, 10:05 AM
нет, вижу токо в том, что не могу найти маникюршу нормальную 2 года...это конечна попадалава
а я межпрочим сама делау себе маникюр последнее время. нормально.
Fursetka
08-04-2014, 10:06 AM
а "матрёшки на одно лицо" это не гадость конечно
:111:
Ксюша Собчак
08-04-2014, 10:06 AM
мне классно, я поспала и пью свежезаваренный кофе :281:
Я постоянно хочу кофе. Такого нормального человеческого кофе. Может стоит купить все же эту капсульную машину? У нас на работе была так мне очень нравилось
Брюнетко
08-04-2014, 10:07 AM
Интересное дело? я пишу гадости? нет, я понимаю, что вы все как матрёшки на одно лицо...но гадости я вам не пушу, правда. Деликатная я:313:счас не курю, счас одна рука в тарелочке, счас на другой маникюр начну делать. Счас уже не очень классно, надоело. Плюс я обожралась винограда с персиками
ты одна особенная
и не пишешь гадости
а все пишут
причом только тебе
специально собираемся тут :235:
HoneyComb
08-04-2014, 10:08 AM
Интересное дело? я пишу гадости? нет, я понимаю, что вы все как матрёшки на одно лицо...но гадости я вам не пушу, правда. Деликатная я:313:счас не курю, счас одна рука в тарелочке, счас на другой маникюр начну делать. Счас уже не очень классно, надоело. Плюс я обожралась винограда с персиками
Видишь, ты даже не замечаешь уже или это комплимент был? :111:
HoneyComb
08-04-2014, 10:09 AM
Я постоянно хочу кофе. Такого нормального человеческого кофе. Может стоит купить все же эту капсульную машину? У нас на работе была так мне очень нравилось
Купи обязательно nespresso. Вкусней нет ничего. :235:
Sarochka
08-04-2014, 10:09 AM
Я постоянно хочу кофе. Такого нормального человеческого кофе. Может стоит купить все же эту капсульную машину? У нас на работе была так мне очень нравилось
я варить начала, купила в Костко пакет, перемолола, теперь кайфую
настоящий, в турке, мммм :281:
nat123
08-04-2014, 10:10 AM
ты одна особенная
и не пишешь гадости
а все пишут
причом только тебе
специально собираемся тут :235:
воооот слететелись....Это же очень сплачивает, дружить против кого-то вы чо. Должны мне
Ксюша Собчак
08-04-2014, 10:11 AM
Купи обязательно nespresso. Вкусней нет ничего. :235:
Меня долго на такие вещи уговаривать ненадо))):313:
nat123
08-04-2014, 10:11 AM
Видишь, ты даже не замечаешь уже или это комплимент был? :111:
неа, то было провидиние Ханино, чо типо было ба правда хорошо, я ба не писала. Ничево, ничево, найду себе еврея на РА, начну писать правду сразу
Ксюша Собчак
08-04-2014, 10:12 AM
я варить начала, купила в Костко пакет, перемолола, теперь кайфую
настоящий, в турке, мммм :281:
Ииииих.. В турке варить надо. Убежит ведь кофий.
Fursetka
08-04-2014, 10:12 AM
Купи обязательно неспрессо. Вкусней нет ничего. :235:
да?
я вчера как раз думала об этом
а может такую купить что сёрна засыпаеш а она сама молит и варит,и капучино с эспресо можно делать?
правда дорогие они.
Sarochka
08-04-2014, 10:12 AM
неа, то было провидиние Ханино, чо типо было ба правда хорошо, я ба не писала. Ничево, ничево, найду себе еврея на РА, начну писать правду сразу
у меня русский! :314:
Sarochka
08-04-2014, 10:13 AM
Ииииих.. В турке варить надо. Убежит ведь кофий.
:197: бывает и такое
Fursetka
08-04-2014, 10:13 AM
неа, то было провидиние Ханино, чо типо было ба правда хорошо, я ба не писала. Ничево, ничево, найду себе еврея на РА, начну писать правду сразу
врядли у тебя получиться
еврея найти всмысле
какая ж ты всё таки ядовитая, в плохом смысле этова слова
nat123
08-04-2014, 10:13 AM
да?
я вчера как раз думала об этом
а может такую купить что сёрна засыпаеш а она сама молит и варит,и капучино с эспресо можно делать?
правда дорогие они.
не покупай.....дерьмо, мерикан 2 покупал, 2 и выкинули через полгода
HoneyComb
08-04-2014, 10:14 AM
неа, то было провидиние Ханино, чо типо было ба правда хорошо, я ба не писала. Ничево, ничево, найду себе еврея на РА, начну писать правду сразу
На РА евреев нет, пойди лучше на jdate.com, и обязательно выставь фотку в трусах , евреи ониж такие, любят рыжих шикс в труселях. :192:
Ксюша Собчак
08-04-2014, 10:14 AM
да?
я вчера как раз думала об этом
а может такую купить что сёрна засыпаеш а она сама молит и варит,и капучино с эспресо можно делать?
правда дорогие они.
В капсульных тоже капучино можно делать. Вкусно получается.
nat123
08-04-2014, 10:14 AM
врядли у тебя получиться
еврея найти всмысле
какая ж ты всё таки ядовитая, в плохом смысле этова слова
Ну вот и еврея даже не получится? ех
Sarochka
08-04-2014, 10:14 AM
а я межпрочим сама делау себе маникюр последнее время. нормально.
блин, зачем ты это сказала, негламурная ты клуша :235:
nat123
08-04-2014, 10:15 AM
у меня русский! :314:
хорошо, русскова еврея
HoneyComb
08-04-2014, 10:16 AM
да?
я вчера как раз думала об этом
а может такую купить что сёрна засыпаеш а она сама молит и варит,и капучино с эспресо можно делать?
правда дорогие они.
Да! Она дорогая, ну там есть у них разные, только для кофе или такие большие которые все делают. Но именно nespresso!
marfa1
08-04-2014, 10:16 AM
вам не надоедает гадости писать? никогда?
не буду писать гадости, даже и не уговаривай.
Fursetka
08-04-2014, 10:16 AM
не покупай.....дерьмо, мерикан 2 покупал, 2 и выкинули через полгода
а у моего казена такая ууууу
чёто долоров 600 стоит. работает вроде.
но жаба меня душит жуть...
Fursetka
08-04-2014, 10:17 AM
блин, зачем ты это сказала, негламурная ты клуша :235:
ну а что
я постояно чёт о мою и готовлю
лак слазит через день
я сама крашу
и подчищаю уже заодно
раз в месяц иду в салон и там у ж все сразу. ноги, руки, брови и тд и тп... :)
larsen
08-04-2014, 10:18 AM
да?
я вчера как раз думала об этом
а может такую купить что сёрна засыпаеш а она сама молит и варит,и капучино с эспресо можно делать?
правда дорогие они.
pol'zujus' 1 raz v god na Turki Day
pered kazhym startom ona moetsja /mashina/
nat123
08-04-2014, 10:18 AM
а у моего казена такая ууууу
чёто долоров 600 стоит. работает вроде.
но жаба меня душит жуть...
сдохнет...лучше турки нет ничего. Не машина должна быть дорогой, а кофе хорошим
marfa1
08-04-2014, 10:18 AM
а я межпрочим сама делау себе маникюр последнее время. нормально.
и я в последнее время сама. и очень мне за ето стыдно перед собой.
Fursetka
08-04-2014, 10:18 AM
В капсульных тоже капучино можно делать. Вкусно получается.
а пенка?
nat123
08-04-2014, 10:19 AM
ну а что
я постояно чёт о мою и готовлю
лак слазит через день
я сама крашу
и подчищаю уже заодно
раз в месяц иду в салон и там у ж все сразу. ноги, руки, брови и тд и тп... :)
купи гелевый лак, ничего не будет слазить. Шилак на руки дерьмо конечна. Не слазит пупа неделю, вообще
HoneyComb
08-04-2014, 10:19 AM
а пенка?
К ним чайничек такой идет , наливаешь молоко нажимаешь кнопку и бац пенка :235:
Брюнетко
08-04-2014, 10:20 AM
у меня гелевый на 3 день слазит
одним куском правда :122:
Fursetka
08-04-2014, 10:20 AM
купи гелевый лак, ничего не будет слазить. Шилак на руки дерьмо конечна. Не слазит пупа неделю, вообще
ха! гелевый лак продержался у меня 3 дня
а потом я его чуть ли не напильником снимала :)
Sarochka
08-04-2014, 10:20 AM
и я в последнее время сама. и очень мне за ето стыдно перед собой.
а чего стыдно-то? :120:
Fursetka
08-04-2014, 10:21 AM
у меня гелевый на 3 день слазит
одним куском правда :122:
везёт
у меня начал пилаться. я давай его снимать а он счука не снимается же
marfa1
08-04-2014, 10:21 AM
а мне главное чтобы капучинатор был.
но мне такую нельзя. иначе я буду пить и пить его целый день. :119:
а кофе сейчас противопоказано.
Ксюша Собчак
08-04-2014, 10:21 AM
у меня гелевый на 3 день слазит
одним куском правда :122:
У меня три недели стоял. Я не знаю от чего это зависит от геля или от мастера.
Fursetka
08-04-2014, 10:21 AM
К ним чайничек такой идет , наливаешь молоко нажимаешь кнопку и бац пенка :235:
да?
ну всё
покоажи картинку плиз
nat123
08-04-2014, 10:22 AM
ха! гелевый лак продержался у меня 3 дня
а потом я его чуть ли не напильником снимала :)
пупа не слазит
Брюнетко
08-04-2014, 10:22 AM
У меня три недели стоял. Я не знаю от чего это зависит от геля или от мастера.
я думаю от клиента :111:
nat123
08-04-2014, 10:22 AM
У меня три недели стоял. Я не знаю от чего это зависит от геля или от мастера.
от стоимости лака
larsen
08-04-2014, 10:23 AM
а у моего казена такая ууууу
чёто долоров 600 стоит. работает вроде.
но жаба меня душит жуть...
chto to deshevo :239:
Sarochka
08-04-2014, 10:24 AM
от стоимости лака
вон те шанели с диорами день-два, и все
Fursetka
08-04-2014, 10:24 AM
У меня три недели стоял. Я не знаю от чего это зависит от геля или от мастера.
какая я пошлая
HoneyComb
08-04-2014, 10:24 AM
У меня три недели стоял. Я не знаю от чего это зависит от геля или от мастера.
У. Меня две недели всегда держится :235:
nat123
08-04-2014, 10:24 AM
вон те шанели с диорами день-два, и все
ты пелёнки стираешь:217:
Fursetka
08-04-2014, 10:24 AM
я думаю от клиента :111:
и брюня ещё добавила
marfa1
08-04-2014, 10:25 AM
да?
ну всё
покоажи картинку плиз
трубохки еше такие могут быть. капучинаторы. паром пенку делают.
Sarochka
08-04-2014, 10:25 AM
ты пелёнки стираешь:217:
нефиг мне делать
посуда и готовка
они такой красивой ровной пленочкой слазят :235:
larsen
08-04-2014, 10:26 AM
нефиг мне делать
посуда и готовка
они такой красивой ровной пленочкой слазят :235:
v perchatkax?
nat123
08-04-2014, 10:26 AM
трубохки еше такие могут быть. капучинаторы. паром пенку делают.
трубочки...там отдельная маленькая ёмкость для молока или сливок
Брюнетко
08-04-2014, 10:27 AM
нефиг мне делать
посуда и готовка
они такой красивой ровной пленочкой слазят :235:
шанель с диором на кончиках отчиповываеца
HoneyComb
08-04-2014, 10:27 AM
какая я пошлая
https://www.nespresso.com/mobile/us/en/catalog
Они должны быть у вас в каком то магазине, у нас в Bloomingdales. Там и пробовать разные флейворс дают и о машине расскажут.
marfa1
08-04-2014, 10:27 AM
что то дешево :239:
нормально.
все что дороже - ето уже как правило промышленные. зачем дома промышленная?
Sarochka
08-04-2014, 10:27 AM
в перчатках?
нет )
наработалась в перчатках, ужас нафиг
знаю, знаю, надо в перчатках, но мы непривыкшие :235:
marfa1
08-04-2014, 10:28 AM
трубочки...там отдельная маленькая ёмкость для молока или сливок
ну да, по-разному бывает, много вариаций. даже отдельный прибор, как ханя писала
Sarochka
08-04-2014, 10:28 AM
шанель с диором на кончиках отчиповываеца
я сверху тап коат мажу, и тогда пластиночкой :235:
Брюнетко
08-04-2014, 10:29 AM
я сверху тап коат мажу, и тогда пластиночкой :235:
тап коат все мажут
не помогает :122:
Sarochka
08-04-2014, 10:30 AM
нормально.
все что дороже - ето уже как правило промышленные. зачем дома промышленная?
в таком доме, как у Ларсен, можно и промышленную :182:
Sarochka
08-04-2014, 10:30 AM
тап коат все мажут
не помогает :122:
он же для блеска, а не чтоб держалось :281:
Ксюша Собчак
08-04-2014, 10:31 AM
ну да, по-разному бывает, много вариаций. даже отдельный прибор, как ханя писала
У нас был отдельный такой маленький чайничик
Брюнетко
08-04-2014, 10:31 AM
он же для блеска, а не чтоб держалось :281:
да?
я думала он силает :235:
Ксюша Собчак
08-04-2014, 10:31 AM
в таком доме, как у Ларсен, можно и промышленную :182:
Ларсен пьет кофе в промышленных размерах))))
marfa1
08-04-2014, 10:32 AM
в таком доме, как у Ларсен, можно и промышленную :182:
да нет. если только от модного дизайнера )))
промышленные отличаются тем, что могут беспрерывно работать не ломаясь от износа при етом. примерно так.
ну и производительностью.
нокто же не покупает домой промышленные микроволновки за тысячу.
и в кофемашинах за несколько тысяч тоже нет резона
Ларсен пьет кофе в промышленных размерах))))
интересно, в каких размерах она при этом писает...
larsen
08-04-2014, 10:34 AM
Ларсен пьет кофе в промышленных размерах))))
mashinka nebol'shaja
Sarochka
08-04-2014, 10:34 AM
тьфу. блядь
какая я пошлая
я тоже заметил, но промолчал.
Ксюша Собчак
08-04-2014, 10:35 AM
mashinka nebol'shaja
Я думала это домашний кинотеатр:114: ))))
Fursetka
08-04-2014, 10:38 AM
это билд ин машина
ларсен, мы тут из простых, из рабочекрестьян
larsen
08-04-2014, 10:46 AM
это билд ин машина
ларсен, мы тут из простых, из рабочекрестьян
oj, nefik pribednjat'sja :314:
ja voobwe v trusax I majke was na forume :250:
marfa1
08-04-2014, 10:53 AM
это билд ин машина
ларсен, мы тут из простых, из рабочекрестьян
тысяча. не смертельно
платишь за дизайн и за возможность пить 5 разных сортов и видов кофе одновременно.
Sarochka
08-04-2014, 10:54 AM
тысяча. не смертельно
платишь за дизайн и за возможность пить 5 разных сортов кофе одновременно.
3K + tax :314:
Fursetka
08-04-2014, 10:54 AM
тысяча. не смертельно
платишь за дизайн и за возможность пить 5 разных сортов кофе одновременно.
так её же надо куда то встроить
marfa1
08-04-2014, 10:55 AM
3К + тах :314:
а за углом дороже (с).
я глянула - в москве тысяча с доставкой )))
Брюнетко
08-04-2014, 10:56 AM
тысяча. не смертельно
платишь за дизайн и за возможность пить 5 разных сортов и видов кофе одновременно.
я канечна понимаю тут все багатые
но...
нада очень сильно кофе любить :114:
marfa1
08-04-2014, 10:56 AM
так её же надо куда то встроить
- Встраивается в колонну, навесной или надставкой шкаф шириной 50 см
- Соло-прибор в сочетании со специальным корпусом
- Подвесной прибор в сочетании со специальным корпусом
Прочие возможности встраивания (с)
бери ))))
Fursetka
08-04-2014, 10:57 AM
- Встраивается в колонну, навесной или надставкой шкаф шириной 50 см
- Соло-прибор в сочетании со специальным корпусом
- Подвесной прибор в сочетании со специальным корпусом
Прочие возможности встраивания (с)
бери ))))
у меня места нет :(
marfa1
08-04-2014, 10:58 AM
я канечна понимаю тут все багатые
но...
нада очень сильно кофе любить :114:
согласна, надо. и деньги свободные иметь.
у меня очень дешевый и простой прибор. в минске лучше была, но тоже недорогая.
мне главное капучинатор )))
Sultan
08-04-2014, 11:38 AM
а в Костко чего за капсульные за 200 баксов ,не такие нет?
этт я о кофе машине
я пью если и пью из турки или если совсем лень завариваю в обычной машине
larsen
08-04-2014, 11:42 AM
так её же надо куда то встроить
pokazhu kak u menja stoit)))
later :314:
larsen
08-04-2014, 12:01 PM
tak
я канечна понимаю тут все багатые
но...
нада очень сильно кофе любить :114:
Для нормальной, размером, семьи любителей кофе, эта штука окупится за год, чем ты будешь пить из дешевого Nespresso. Про Старбакс я вообще молчу.
Брюнетко
08-04-2014, 12:29 PM
Для нормальной, размером, семьи любителей кофе...
конкретизируй :122:
NataliaLA
08-04-2014, 12:29 PM
Ксююююююю, :111:
Ксюша Собчак
08-04-2014, 12:31 PM
Ксююююююю, :111:
:182:
конкретизируй :122:
Два взрослых и два ребенка. Я, например, в детстве очень любил кофе(и сейчас люблю), и был бы рад если бы у моих родителей стояла такая машина. Ко мне постоянно приходили друзья, мы банку в неделю растворимого выпивали. А я им ещё туда мороженое клал. Кофе-гляссе:169:
nat123
08-04-2014, 12:39 PM
:182:
Девочки, вы такие милые.....и подштанники ваши тоже. Тока не говорите, тока больше не говорите никогда, какая нехорошая, не нада:111:
marfa1
08-04-2014, 12:41 PM
Для нормальной, размером, семьи любителей кофе, эта штука окупится за год, чем ты будешь пить из дешевого Неспрессо. Про Старбакс я вообще молчу.
ето не для окупаемости.
ето как лабутены только для кухни.
красиво модно и статусно
ето не для окупаемости.
ето как лабутены только для кухни.
красиво модно и статусно
3К это для окупаемости. Для статуса 300К:116:
nat123
08-04-2014, 12:43 PM
Ксююююююю, :111:
Наташа, я же вроде просила тебя не писать мне в репу. При твоём бы личике милом ещё ба и хамство убрать, цены бы тебе не было
NataliaLA
08-04-2014, 12:43 PM
Бляхаумха, анекдоты и картинки на форуме должны пройти цензуру, иначе их принимают на свой счет. Мания величия.
Брюнетко
08-04-2014, 12:44 PM
Два взрослых и два ребенка. Я, например, в детстве очень любил кофе(и сейчас люблю), и был бы рад если бы у моих родителей стояла такая машина. Ко мне постоянно приходили друзья, мы банку в неделю растворимого выпивали. А я им ещё туда мороженое клал. Кофе-гляссе:169:
дети не пьют кофе :235:
nat123
08-04-2014, 12:44 PM
Бляхаумха, анекдоты и картинки на форуме должны пройти цензуру, иначе их принимают на свой счет. Мания величия.
Аха и репа не мне......Любишь ты это дело, работай над собой, совершенствуйся. А мне спать пора
NataliaLA
08-04-2014, 12:46 PM
Аха и репа не мне......Любишь ты это дело, работай над собой, совершенствуйся. А мне спать пора
Блядь, я это Ксюше писала :111: случайно тебе. Там же даже текст не тебе. Ахахаххаха
Извини, сейчас уберу.
larsen
08-04-2014, 12:46 PM
Кофе-гляссе:169:
tak po franuzski,,,
Oh-La-la
Блядь, я это Ксюше писала :111: случайно тебе. Там же даже текст не тебе. Ахахаххаха
Извини, сейчас уберу.
Наташа, Ната не ценит, пишите лучше мне. Можете с матом. Я разрешаю.
NataliaLA
08-04-2014, 12:48 PM
Наташа, Ната не ценит, пишите лучше мне. Можете с матом. Я разрешаю.
Я буду писать кому посчитаю нужным. Спасибо за подставленное плечо.
nat123
08-04-2014, 12:48 PM
Блядь, я это Ксюше писала :111: случайно тебе. Там же даже текст не тебе. Ахахаххаха
Извини, сейчас уберу.
вот Наташа, вот прикинь какой казус. Ничего, ты мне про других тоже много чего писала. Не переживай.....иллюзий по-поводу тебя я не испытываю. Никакого сюрприза
NataliaLA
08-04-2014, 12:49 PM
вот Наташа, вот прикинь какой казус. Ничего, ты мне про других тоже много чего писала. Не переживай.....иллюзий по-поводу тебя я не испытываю. Никакого сюрприза
Нат, я с тобой все годы по принципу "не тронь....." Поэтому сказки оставь при себе и иди спать.удачи.
дети не пьют кофе :235:
А надо бы. Тогда дети будут как я:314:
Хотя, щас все дети какие-то хайпер, с ADD, короче больные все...Может и не надо. Ну хорошо, вот тебе пример на взрослых:
Я, и моя жена, в день выпиваем 4 Старбакса(рабочая неделя 5 дней, скажем)= $75. Месяц=$300. Год=$3600. Вуаля! Это ещё не считать своих гостей дома, которые тоже кофе пьют с удовольствием.
Я сижу, зарплату считаю, у меня сегодня цифры в голове и как можно сэкономить :)
Я буду писать кому посчитаю нужным. Спасибо за подставленное плечо.
Рад стараться. Если другие органы потребуются, дайте знать.
nat123
08-04-2014, 12:51 PM
Нат, я с тобой все годы по принципу "не тронь....." Поэтому сказки оставь при себе и иди спать.удачи.
Я собственно тебе и не отвечала никогда на твои коменты. В репу. Так что не тронь, это ты преувеличиваешь.
Это не сказки. Любишь ты это дело, тихо коментнуть.....есть, есть , не оправдывайся. А спать я действительно пойду.
NataliaLA
08-04-2014, 12:51 PM
Рад стараться. Если другие органы потребуются, дайте знать.
Никогда
NataliaLA
08-04-2014, 12:52 PM
Я собственно тебе и не отвечала никогда на твои коменты. В репу. Так что не тронь, это ты преувеличиваешь.
Это не сказки. Любишь ты это дело, тихо коментнуть.....есть, есть , не оправдывайся. А спать я действительно пойду.
Вай, пойди уже, сказочница.
Если другие органы потребуются, дайте знать.
:111:
Ох, Эдик..)
larsen
08-04-2014, 12:53 PM
Никогда
mozhet u Edwarda pochki xoroshie,,,,)
ne p'et I ne kurit ?c/
Никогда
Ну вот...:117::117::117::117::117:
NataliaLA
08-04-2014, 12:55 PM
mozhet u Edwarda pochki xoroshie,,,,)
ne p'et I ne kurit ?c/
Слава богу мои тоже в порядке
Брюнетко
08-04-2014, 12:55 PM
А надо бы. Тогда дети будут как я:314:
Хотя, щас все дети какие-то хайпер, с ADD, короче больные все...Может и не надо. Ну хорошо, вот тебе пример на взрослых:
Я, и моя жена, в день выпиваем 4 Старбакса(рабочая неделя 5 дней, скажем)= $75. Месяц=$300. Год=$3600. Вуаля! Это ещё не считать своих гостей дома, которые тоже кофе пьют с удовольствием.
Я сижу, зарплату считаю, у меня сегодня цифры в голове и как можно сэкономить :)
уже? :120:
larsen
08-04-2014, 12:57 PM
Слава богу мои тоже в порядке
aaaaaaaaa
ne somnevajus')))
NataliaLA
08-04-2014, 12:57 PM
уже? :120:
:149::149::149:
уже? :120:
Это было для примера. Но да, мы с женой кофе так и пили, пока не купили машину.
Dafna
08-04-2014, 01:07 PM
Это было для примера. Но да, мы с женой кофе так и пили, пока не купили машину.
а вы сейчас общаетесь с ней?
Sunnatta
08-04-2014, 01:08 PM
ну а что
я постояно чёт о мою и готовлю
лак слазит через день
я сама крашу
и подчищаю уже заодно
раз в месяц иду в салон и там у ж все сразу. ноги, руки, брови и тд и тп... :)
очень классная штука -- гель лак. это тот, что под лампой сушится. сделал и нет проблем. Я потом подкрашивая, конечно, обычгым, так как у корня отрастают. но класс в том,, что обычый когда слазиет, то этого не видно. и можно неделю так ходить! :)
а вы сейчас общаетесь с ней?
Ну а что? Я с моей экс и чай пью, и телевизор иногда смотрю...
Sunnatta
08-04-2014, 01:09 PM
ха! гелевый лак продержался у меня 3 дня
а потом я его чуть ли не напильником снимала :)
да вы что..... у меня держится пока я его сама не смою специальной жидкостью, как цвет надоест.
Sarochka
08-04-2014, 01:13 PM
Ксююююююю, :111:
вот, блин, а я по-одесски посылаю :250:
а вы сейчас общаетесь с ней?
Да. Иногда аут вместе выходим. Правда, когда она была в Москве и узнала, что мы сидим с её БФ в баре и пьём пиво, сказала что это слишком..:)
NataliaLA
08-04-2014, 01:19 PM
вот, блин, а я по-одесски посылаю :250:
Не воспитанная :305:
marfa1
08-04-2014, 01:19 PM
Это было для примера. Но да, мы с женой кофе так и пили, пока не купили машину.
miele?
Sarochka
08-04-2014, 01:19 PM
Не воспитанная :305:
покажи мне воспитанную одесситку, маааасквичка :281:
NataliaLA
08-04-2014, 01:20 PM
покажи мне воспитанную одесситку, маааасквичка :281:
Нема :111:
marfa1
08-04-2014, 01:21 PM
тот сайт на котором по тысяче наверное заманушный. на других от 2.2
лабутены ))))
Dafna
08-04-2014, 01:21 PM
Да. Иногда аут вместе выходим. Правда, когда она была в Москве и узнала, что мы сидим с её БФ в баре и пьём пиво, сказала что это слишком..:)
прикольно :182:
Fursetka
08-04-2014, 01:38 PM
А надо бы. Тогда дети будут как я:314:
Хотя, щас все дети какие-то хайпер, с АДД, короче больные все...Может и не надо. Ну хорошо, вот тебе пример на взрослых:
Я, и моя жена, в день выпиваем 4 Старбакса(рабочая неделя 5 дней, скажем)= $75. Месяц=$300. Год=$3600. Вуаля! Это ещё не считать своих гостей дома, которые тоже кофе пьют с удовольствием.
Я сижу, зарплату считаю, у меня сегодня цифры в голове и как можно сэкономить :)
ну ты ж когда не дома всё равно тот старбакс будеш покупать
Брюнетко
08-04-2014, 01:38 PM
я не смогу 4 кофе в день выпить
я только утром кофе пью
один раз
Fursetka
08-04-2014, 01:39 PM
я много пью кофе. но в основном на работе.
HoneyComb
08-04-2014, 01:42 PM
после Неспрессо кофе, никакой старбакс рядом не стоял :305:
ну ты ж когда не дома всё равно тот старбакс будеш покупать
А ты знаешь, после домашней машины, Старбакс не хочется. Наоборот, появлятся этакое предвкушение..Хотя, бывает, что говорить. Ну, хорошо, пусть будет аж целых 2 года окупаемости. Но эта машина навсегда.
после Неспрессо кофе, никакой старбакс рядом не стоял :305:
О!:217:
я не смогу 4 кофе в день выпить
я только утром кофе пью
один раз
А ты купи, и начнёшь..)
Брюнетко
08-04-2014, 01:48 PM
А ты купи, и начнёшь..)
что мне ее с собой носить?
что мне ее с собой носить?
Мда...:117:
marfa1
08-04-2014, 01:51 PM
А ты купи, и начнёшь..)
что ж ты сам не купил. счетовод
Брюнетко
08-04-2014, 02:00 PM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t1.0-9/10574281_10153255249810931_3601978370357799532_n.j pg
Милька
08-04-2014, 02:08 PM
собачка ищет дом
может взять ?
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10443430_10152400347634145_3365744208357886357_n.j pg?oh=9541cf14365ebc8686f9da6c24abc5d1&oe=54504180&__gda__=1414608597_7a17ac6fbf2a1b00935952d612845f4 2
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t1.0-9/10556412_10152400347789145_5191114176581637850_n.j pg
larsen
08-04-2014, 02:08 PM
Bru, naskol'ko ja interesujus' jazykami,,,)
v russkom priemlemo sejchas ispol'zovat' KoFe v srednem rode :314:
Сиамчик
08-04-2014, 02:12 PM
Сиамочка и Хуевер :235:
:251::251::251::251::251:
Сиамчик
08-04-2014, 02:13 PM
Бру, насколько я интересуюсь языками,,,)
:250:я тоже
Брюнетко
08-04-2014, 02:14 PM
Bru, naskol'ko ja interesujus' jazykami,,,)
v russkom priemlemo sejchas ispol'zovat' KoFe v srednem rode :314:
в русском щас такоое приемлемо даже не начинай :169:
Два взрослых и два ребенка. Я, например, в детстве очень любил кофе(и сейчас люблю), и был бы рад если бы у моих родителей стояла такая машина. Ко мне постоянно приходили друзья, мы банку в неделю растворимого выпивали. А я им ещё туда мороженое клал. Кофе-гляссе:169:
Я и сейчас иногда в кофе кладу мороженное, вкусно же:217:
Брюнетко
08-04-2014, 02:17 PM
в русском щас такоое приемлемо даже не начинай :169:
Я и сейчас иногда в кофе ложу мороженное, вкусно же:217:
вот видишь
сорри тая :122:
Милька
08-04-2014, 02:19 PM
ты про сисю и его брак с женой вообще ничего не знаешь и я тебе глаза не буду раскрывать, сиди и думай что он 10 лет /или сколько там/ только с одной женой сексом занимался...а, или хотя измены для тебя это ничего страшного, "главное чтоб глаз горел"....фу короче.
а ты свечку держала))
Fursetka
08-04-2014, 02:20 PM
ой ой
прям сплошные эти как их гуманитарии
вот видишь
сорри тая :122:
ладно, кладу:217:
Fursetka
08-04-2014, 02:25 PM
я недавно спросила..
как? вино с лёдом?
потом долго не могла понять чё они ржут.
ой ой
прям сплошные эти как их гуманитарии
да Фурся, мы должны быть вчёными, чтоб отличаться от тех, что невчёные:111::111::111:
что ж ты сам не купил. счетовод
Денег нет..:188:
Да. Иногда аут вместе выходим. Правда, когда она была в Москве и узнала, что мы сидим с её БФ в баре и пьём пиво, сказала что это слишком..:)
Блин, как круто, завидую белой завистью. Вы наверно расстались по-хорошему
ой вот не надо. жены кучу денег экономят на домашнем хозяйстве / бебиситтерстве + еще зарабоатывают и все в семью :110:
Да ладно, жена дороже бебиситоров и дай кер. однозначно. Жена экономически не выгодна, это факт.
тем кто способен любить и встретил того кто это любви достоин
:111:
Да реальная цена этого 50 баксов за пучек.
как ?
сколько стоит суррогатная мать + бебиситтер + домработница + секс-услуги по вызову? а жена все делает это бесплатно + зарабатывает еще деньги сама и в семью их вкладывает :120:
Бесплатно только сыр в мышеловке.
Нафига нужна суррогатная мать, у меня нет инстинктов рожать детей, зачем мне это?
:111:
Да реальная цена этого 50 баксов за пучек.
странный ты какой-то, в тебе столько злости к женщинам, что капец просто, если тебя когда-то обманули, кинули и не удовлетворили те женщины, с которыми ты был по жизни, то вини в этом только себя, значит выбирал таких:217:
Блин, как круто, завидую белой завистью. Вы наверно расстались по-хорошему
Ну, мы же вменяемые ребята..)
а ты свечку держала))
I wish..:201:
marfa1
08-04-2014, 03:49 PM
Бесплатно только сыр в мышеловке.
Нафига нужна суррогатная мать, у меня нет инстинктов рожать детей, зачем мне это?
А тут разве про тебя?
Зы. Громче всех кричат ограбили те, у кого брать нечего
и я знаю таких мужчин как Сися, он может тут сколько угодно выёживаться что мол Дженни такая-сякая, а стоит Дженни поманить его пальчиком побежит за ней как миленький
:237:
По предмету знания моей натуры, я ставлю тебе кол..)))
marfa1
08-04-2014, 03:50 PM
странный ты какой-то, в тебе столько злости к женщинам, что капец просто, если тебя когда-то обманули, кинули и не удовлетворили те женщины, с которыми ты был по жизни, то вини в этом только себя, значит выбирал таких:217:
Пусть пишет. Для контраста.
:237:
По предмету знания моей натуры, я ставлю тебе кол..)))
Откажешься от умной и красивой женщины? не свисти Сися:111:
Откажешься от умной и красивой женщины?
Я и не отказываюсь. Только мне для этого совершенно не надо ехать через всю страну..:122:
Пусть пишет. Для контраста.
пусть пишет конечно, такой форумский женоненавистник, прикольненько:217:
А тут разве про тебя?
Зы. Громче всех кричат ограбили те, у кого брать нечего
Это женские инстинкты.
Вы хотите сказать что женщины на этом зарабатывают? Если так то я с вами согласен.
Бизнес и ничего личного.
Я и не отказываюсь. Только мне для этого совершенно не надо ехать через всю страну..:122:
А если любовь мать её шибанёт по голове, то поедешь?)))))):217:
А если любовь мать её шибанёт по голове, то поедешь?)))))):217:
Вы хотели сказать спермоинтосикоз в голову шибанет. :)
Bliss
08-04-2014, 04:08 PM
А если любовь мать её шибанёт по голове, то поедешь?)))))):217:
Если у любви которая шибанёт его есть двадцать пять сантиметров то он даже в Ереван за ней поедет.
Вы хотели сказать спермоинтосикоз в голову шибанет. :)
если бы писала пост тебе, то написала бы спермотоксикоз, но я пост писала ССРС, а у него я надеюсь спермотоксикоза нет, он вон на ура молоденьких арканит, поэтому и написала про любовь.
Влад а тебе ваще я так поняла женщины не нужны, куклу можно купить резиновую, никаких проблем, голова никогда не болит, деньги не требует, не будет постоянно маячить перед глазами, детей не нарожает, одни плюсы:217:
А если любовь мать её шибанёт по голове, то поедешь?)))))):217:
Поеду. Но Женя не из их числа.
Дельфин и русалка не пара.:235:
Если у любви которая шибанёт его есть двадцать пять сантиметров то он даже в Ереван за ней поедет.
Откуда ты взяла эту цифру? Мы знакомы?:239:
Откуда ты взяла эту цифру? Мы знакомы?:239:
Сися объясни, почему у твоей любви должно быть 25 см?:111::111::111:
Если у любви которая шибанёт его есть двадцать пять сантиметров то он даже в Ереван за ней поедет.
Признайтесь честно, вы испытываете к Сисе нежные чувства, и они постоянно не дают вам покоя?:217:
Sarochka
08-04-2014, 04:31 PM
Бру, насколько я интересуюсь языками,,,)
в русском приемлемо сейчас использовать КоФе в среднем роде :314:
проще сделать приемлемым кофе в среднем роде, чем научить правильно говорить такую массу человеков :281:
Дженни
08-04-2014, 04:36 PM
тут еще про кофе ?
у меня кофемейкер за 8 долларов из Волмарта, ай лав ыт
счас сися придет говорить что евреи жадные :235:
Сися объясни, почему у твоей любви должно быть 25 см?:111::111::111:
Bliss женщина. Обьяснил?
тут еще про кофе ?
у меня кофемейкер за 8 долларов из Волмарта, ай лав ыт
счас сися придет говорить что евреи жадные :235:
Я бы так не поступал, но его не осуждаю. Если каждой любовнице покупать дорогую кофемолку, она сразу начнёт думать, что находится на особом счету..
Дженни
08-04-2014, 04:44 PM
:251::251::251::251::251:
:314:
Дженни
08-04-2014, 04:46 PM
а ты свечку держала))
нет, я просто верю людям. все врут, злые языки ?? :117:
нет, я просто верю людям. все врут, злые языки ?? :117:
Если ты про тех шесть женщин с форума, то я тогда был уже сингл..:122:
Дженни
08-04-2014, 04:52 PM
Если ты про тех шесть женщин с форума, то я тогда был уже сингл..:122:
что за 6 женщин с форума и про какой отель мы с тобой договаривались? как тебе не стыдно сися придумывать :314:
что за 6 женщин с форума и про какой отель мы с тобой договаривались? как тебе не стыдно сися придумывать :314:
Хорошо. Молчу-молчу..:116:
Дженни
08-04-2014, 04:56 PM
Женя, мы же ещё тогда, в отеле, обо всём условились..:143:
Хорошо. Молчу-молчу..:116:
нет уж, говори :102:
Дженни
08-04-2014, 04:57 PM
хи хи
Bliss
08-04-2014, 04:58 PM
Откуда ты взяла эту цифру? Мы знакомы?:239:
Знакомы. Видел тебя в Джой. Ты нагнулся я споткнулся, линейка застряла на отметке 25.
нет уж, говори :102:
Давай, мы с тобой возьмёмся за руки и успокоимся, и ничего здесь рассказывать не будем..:226:
Дженни
08-04-2014, 05:05 PM
Давай, мы с тобой возьмёмся за руки и успокоимся, и ничего здесь рассказывать не будем..:226:
ой, ну вот же врет :120: :169:
хорошо что джимми по русски ни бум бум а то зашел бы на форум а тут такое :321:
NataliaLA
08-04-2014, 05:08 PM
Если у любви которая шибанёт его есть двадцать пять сантиметров то он даже в Ереван за ней поедет.
Откуда ты взяла эту цифру? Мы знакомы?:239:
.....
хорошо что джимми по русски ни бум бум а то зашел бы на форум а тут такое :321:
Я думаю, он бы выдохнул с облегчением.
Да и совесть уже не так мучала бы..:116:
Видел тебя в Джой.
Даже не слышал..
Дженни
08-04-2014, 05:24 PM
Я думаю, он бы выдохнул с облегчением.
Да и совесть уже не так мучала бы..:116:
ну хватит уже :192:
Дженни
08-04-2014, 05:27 PM
.....
:195:
Милька
08-04-2014, 06:07 PM
нет, я просто верю людям. все врут, злые языки ?? :117:
ктож сплетням верит?
Милька
08-04-2014, 06:08 PM
Если ты про тех шесть женщин с форума, то я тогда был уже сингл..:122:всего шесть
слабак
всего шесть
слабак
Я понимаю, без тебя это число выглядит неполным, но ты же замужем..:114:
Сиамчик
08-04-2014, 06:27 PM
:195:
:111::111::111::111::111::111::111:
Сиамчик
08-04-2014, 06:30 PM
питровна,тебе шо больше нра,когда джым к тебе приезжает или к себе зовёт:251:
Дженни
08-04-2014, 07:10 PM
питровна,тебе шо больше нра,когда джым к тебе приезжает или к себе зовёт:251:
когда к себе зовет конечно. меня же хрен потом выгонишь...:313:...расскажи что нового с грекой нашим? давно про него не слышно, я соскучилась
NataliaLA
08-04-2014, 07:16 PM
нет, я просто верю людям. все врут, злые языки ?? :117:
Мое место жительство помнишь?
Дженни
08-04-2014, 07:17 PM
Мое место жительство помнишь?
это что ли - :168:
Милька
08-04-2014, 07:24 PM
Я понимаю, без тебя это число выглядит неполным, но ты же замужем..:114:ты меня полной назвал....
Сиамчик
08-04-2014, 07:25 PM
когда к себе зовет конечно. меня же хрен потом выгонишь...:313:...расскажи что нового с грекой нашим? давно про него не слышно, я соскучилась
а этого наоборот хрен затащишь
только чтоб я приезжала и сидела там
уже не знает как меня заманить
я ему мстю устроила в субботу
сказала шо приеду и не приехала:313:
:313::313::313::313::313::313::313::313:
NataliaLA
08-04-2014, 07:50 PM
это что ли - :168:
Это На Луне
NataliaLA
08-04-2014, 07:51 PM
а этого наоборот хрен затащишь
только чтоб я приезжала и сидела там
уже не знает как меня заманить
я ему мстю устроила в субботу
сказала шо приеду и не приехала:313:
:313::313::313::313::313::313::313::313:
Вы помирились !!! :312::124::301::130:
Сиамчик
08-04-2014, 07:55 PM
нед
Дженни
08-04-2014, 07:59 PM
нед
:169::169::169::169::169:
marfa1
08-04-2014, 08:00 PM
когда к себе зовет конечно. меня же хрен потом выгонишь...:313:...
Хрен выгонишь - это если пять дней у него, один у себя, и покрывало со шторами в его дом выбираешь.
Дженни
08-04-2014, 08:03 PM
Хрен выгонишь - это если пять дней у него, один у себя, и покрывало со шторами в его дом выбираешь.
знала знала что вы ето скажете
но когда я у него то мы вместе спим хотя бы а когда он у меня то ему надо домой скорее собак кошек и детей кормить :192:
marfa1
08-04-2014, 08:04 PM
знала знала что вы ето скажете
но когда я у него то мы вместе спим хотя бы а когда он у меня то ему надо домой скорее собак кошек и детей кормить :192:
Понимаю.
Учись задерживаться на 5 дней
Дженни
08-04-2014, 08:05 PM
Понимаю.
Учись задерживаться на 5 дней
такие все умные это что та :117:
Сиамчик
08-04-2014, 08:27 PM
:169::169::169::169::169:
миряцца сама знаешь где:250:
Сиамчик
08-04-2014, 08:28 PM
блиииин
как мирицца охотаааа
мммммм
ааааа
Сиамчик
08-04-2014, 08:59 PM
....
nat123
08-04-2014, 09:01 PM
Понимаю.
Учись задерживаться на 5 дней
Какая ты Марфа...как ужик в домик
Serge7
08-04-2014, 09:23 PM
знала знала что вы ето скажете
но когда я у него то мы вместе спим хотя бы а когда он у меня то ему надо домой скорее собак кошек и детей кормить :192: Жуть. Уходи от него, Дженни.
Дженни
08-05-2014, 07:54 AM
Жуть. Уходи от него, Дженни.
:300:жуть это твои посты
Сиамчик
08-05-2014, 02:08 PM
знала знала что вы ето скажете
но когда я у него то мы вместе спим хотя бы а когда он у меня то ему надо домой скорее собак кошек и детей кормить :192:
:239: