PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Miami Vice
03-21-2013, 10:16 AM
некоторым, мне кажется стоит поучиться у тех девочек. приеежают, выживают, работают как эти за копейки, а ведь дети ещё совсем
а вы тут, престарелые придурки, сидите сопли на кулак размазывает. как вас девочки обидели.

Так кто ж против? Наоборот спросили бы меня так я б вааще легализовал бы проституцию. И всё бы стало на свои места. Никаких завуалированых "ты мне я тебе". Приехала, объявила прейскурант и вперед - к выживанию в стране.

Fursetka
03-21-2013, 10:18 AM
Так кто ж против? Наоборот спросили бы меня так я б вааще легализовал бы проституцию. И всё бы стало на свои места. Никаких завуалированых "ты мне я тебе". Приехала, объявила прейскурант и вперед - к выживанию в стране.

не будь дебилом, а

Screw101
03-21-2013, 10:18 AM
Тут уже не раз развивалась тема "Джеиванка vs. second-hand mail order bride"

Может, опять начать?:122:

Бугор
03-21-2013, 10:18 AM
Так кто ж против? Наоборот спросили бы меня так я б вааще легализовал бы проституцию. И всё бы стало на свои места. Никаких завуалированых "ты мне я тебе". Приехала, объявила прейскурант и вперед - к выживанию в стране.

Невада, там легально

Дженни
03-21-2013, 10:19 AM
Флорида просто кишит молодыми пацанятами всех цветов и оттенков.


Флорида кем только не кишит :112:

выбор есть у всех - и у теток и у дядек.

тут как в супермаркете - можно весь магазин перепробовать. а можно выбрать самое самое..и тока этим и пользоваться :235:

Miami Vice
03-21-2013, 10:20 AM
Не понимаю, почему джейванка хуже или лучше обычной бабы с гринкой или местной, по счастливому стечению обстоятельств не родившейся в трейлер парке?

Это скорее имя нарицательное. Как "абрек" или "шлымазл". Думаю что в категорию включены не только те кто формально приехали по самой джей уан визе но и оставшиеся после гостевых, студенческих, почтовые невесты и т.п. и готовые "на всё" ради обретения американской мечты.

ПС Сорри если ненароком задел кого из форумчанок.

Дженни
03-21-2013, 10:20 AM
Так кто ж против? Наоборот спросили бы меня так я б вааще легализовал бы проституцию. И всё бы стало на свои места. Никаких завуалированых "ты мне я тебе". Приехала, объявила прейскурант и вперед - к выживанию в стране.

ты ж не платишь за секс :120:...как не стыдно обманывать товарищей по форуму :102:

Miami Vice
03-21-2013, 10:21 AM
не будь дебилом, а

И не подумаю. :111:

Дженни
03-21-2013, 10:21 AM
Тут уже не раз развивалась тема "Джеиванка vs. second-hand mail order bride"

Может, опять начать?:122:

секонд хенд лучше - у нее уже документы есть :301:

Fursetka
03-21-2013, 10:22 AM
Это скорее имя нарицательное. Как "абрек" или "шлымазл". Думаю что в категорию включены не только те кто формально приехали по самой джей уан визе но и оставшиеся после гостевых, студенческих, почтовые невесты и т.п. и готовые "на всё" ради обретения американской мечты.

ПС Сорри если ненароком задел кого из форумчанок.

ну и чем же они отличаются от тех кто приехал сюда с грин картой?
нену мне интересно просто уже
да, у них скорее всего сурвайвал скиллс лучше. им приходится выживать. делает их это хуже чем то? чем?
и чем ты например лучше теx девчонок, что с таким апломбом сидиш тут и изпражняешя?

Miami Vice
03-21-2013, 10:23 AM
ты ж не платишь за секс :120:...как не стыдно обманывать товарищей по форуму :102:

Все мы платим за секс. И мужчины и женщины. Просто некоторые наличными. Другие браком а иные своим временем и вниманием. :116:

Fursetka
03-21-2013, 10:23 AM
Все мы платим за секс. И мужчины и женщины. Просто некоторые наличными. Другие браком а иные своим временем и вниманием. :116:

а ты чем предпочитаеш расплачиваться?

Screw101
03-21-2013, 10:23 AM
Не понимаю, почему джейванка хуже или лучше обычной бабы с гринкой или местной, по счастливому стечению обстоятельств не родившейся в трейлер парке?

А я тебе обьясню...Сто двадцать пятый раз. Она-не хуже и не лучше. И она даже вызывает уважение: пытается выжить в чужой далекой стране. И вынуждена ходить на дэйты со всякими( не будем называть их имена)... Девушка без средств к существованию и без крыши над головой представляет гораздо более легкую добычу для тех, кто даже не может затащить в постель девушку из трейлер парка. Как-то так. Понимаешь разницу?

Лирик
03-21-2013, 10:24 AM
ты ж не платишь за секс :120:...как не стыдно обманывать товарищей по форуму :102:

Пока не платит, потому что дорого... но после легализации маркет наполнится предложением и цены обвалятся. Секс сервис будет в ассортименте - иди в чайниз или мишлен ресторан.
И как в сказке - пачка сигарет или минет... вот народ и задумается о здоровье.

Fursetka
03-21-2013, 10:24 AM
А я тебе обьясню...Сто двадцать пятый раз. Она-не хуже и не лучше. И она даже вызывает уважение: пытается выжить в чужой далекой стране. И вынуждена ходить на дэйты со всякими( не будем называть их имена)... Девушка без средств к существованию и без крыши над головой представляет гораздо более легкую добычу для тех, кто даже не может затащить в постель девушку из трейлер парка. Как-то так. Понимаешь разницу?

ну и причём тут девушка?

Screw101
03-21-2013, 10:25 AM
Это скорее имя нарицательное. Как "абрек" или "шлымазл". Думаю что в категорию включены не только те кто формально приехали по самой джей уан визе но и оставшиеся после гостевых, студенческих, почтовые невесты и т.п. и готовые "на всё" ради обретения американской мечты.

ПС Сорри если ненароком задел кого из форумчанок.

Which is very commendable...

Бугор
03-21-2013, 10:26 AM
вы просто сошли с ума

Miami Vice
03-21-2013, 10:26 AM
ну и чем же они отличаются от тех кто приехал сюда с грин картой?
нену мне интересно просто уже
да, у них скорее всего сурвайвал скиллс лучше. им приходится выживать. делает их это хуже чем то? чем?
и чем ты например лучше теx девчонок, что с таким апломбом сидиш тут и изпражняешя?

Самое странное что я нигде не обмолвился о том что считаю их "хуже или лучше" себя. Но ты успела сделать какие то выводы. Видимо именно ты так и думаешь если увидела в моих словах порицание. Если я лично за легализацию проституции то почему ты вдруг решила что я порицаю тех кто ей занимается с другим чем кеш методом оплаты? :120:

Дженни
03-21-2013, 10:26 AM
Все мы платим за секс. И мужчины и женщины. Просто некоторые наличными. Другие браком а иные своим временем и вниманием. :116:

ну ладно, вывернулся :235:

Лирик
03-21-2013, 10:27 AM
... Понимаешь разницу?

Я все понимаю, ну так что ей делать, играть в недотрогу? а может ей просто хочется душевного секса.

Дженни
03-21-2013, 10:27 AM
вы просто сошли с ума

а ты в белом пальто стоишь красивый? :112:

Miami Vice
03-21-2013, 10:27 AM
а ты чем предпочитаеш расплачиваться?

Временем и вниманием. Кстати очень ценится сегодня среди толпы занятых карьеристов и т.п.

Fursetka
03-21-2013, 10:27 AM
Самое странное что я нигде не обмолвился о том что считаю их "хуже или лучше" себя. Но ты успела сделать какие то выводы. Видимо именно ты так и думаешь если увидела в моих словах порицание. Если я лично за легализацию проституции то почему ты вдруг решила что я порицаю тех кто ей занимается с другим чем кеш методом оплаты? :120:

да конечно считаеш себя лучше, это ж видно из твоих постов.
почему ты приравниваеш тех девочек к проституткам?

Дженни
03-21-2013, 10:28 AM
а ты чем предпочитаеш расплачиваться?

он платит проституткам временем и вниманием :8:

Дженни
03-21-2013, 10:28 AM
почему ты приравниваеш тех девочек к проституткам?

потому что не дают, бляди такие :115:

Бугор
03-21-2013, 10:29 AM
а ты в белом пальто стоишь красивый? :112:

молодец

давайте уже об анале еврейского вопроса, уже пора, правда

Дженни
03-21-2013, 10:30 AM
молодец

давайте уже об анале еврейского вопроса, уже пора, правда

у тебя есть что сказать по этому поводу ? ок счас мы тебе включим микрофон на 3 минуты :102:

Fursetka
03-21-2013, 10:30 AM
Временем и вниманием. Кстати очень ценится сегодня среди толпы занятых карьеристов и т.п.

плиз дюд
у занятых карьеристок нет времемни на твоё время и внимание
не строй тут из себя героя-любовника.

Miami Vice
03-21-2013, 10:30 AM
да конечно считаеш себя лучше, это ж видно из твоих постов.
почему ты приравниваеш тех девочек к проституткам?

Не всех "тех девушек" а только тех кто "терпит" до получения желаемого результата (для кого гринка, для кого раздел имущества или перевоз сюда её семьи и т.п.). Это и есть в моём понимании проституция но не за кеш а за другие блага.

Screw101
03-21-2013, 10:31 AM
молодец

давайте уже об анале еврейского вопроса, уже пора, правда

Давай...Мне вот интересно. Когда проходишь гиюр, записывается ли в докУментах, что будущая жена должна обеспечивать мужа анальным и оральным сексом? Ты не знаешь, случайно?:102:

Dafna
03-21-2013, 10:31 AM
справедливости ради-такое отважилась сказать лишь Дафна.
Остальные лишь писали, или намекали, что они лично-не подвид:111:
A я нарываюсь на то, что заслужил-в то время как их мужчины счастливые.

И я настаиваю.
Все женщины действуют по своим обстоятельствам.
Все могут сделать подлость, если жизнь заставит.
Не бывает такого. Это скорее границы личного *болевого порога*.
Кто-то уже за шоколадку и кошачье питание может, ну а вообще *самая дорогая проститутка - жена*(с)

Ты можешь соглашаться или нет, фантазировать еще лет 20
это все по неопытности, я думаю :312:

Miami Vice
03-21-2013, 10:31 AM
плиз дюд
у занятых карьеристок нет времемни на твоё время и внимание
не строй тут из себя героя-любовника.

Да, да конечно. Тебе ж виднее. :111:

Бугор
03-21-2013, 10:31 AM
у тебя есть что сказать по этому поводу ? ок счас мы тебе включим микрофон на 3 минуты :102:

:305: тебе интересено это ?, ну чтож, включай

Fursetka
03-21-2013, 10:32 AM
Не всех "тех девушек" а только тех кто "терпит" до получения желаемого результата (для кого гринка, для кого раздел имущества или перевоз сюда её семьи и т.п.). Это и есть в моём понимании проституция но не за кеш а за другие блага.

такие есть везде, и не только из тех кто нелегально тут остался, это раз
а во вторых, зачем всех судить
живи и дай жить.

Miami Vice
03-21-2013, 10:32 AM
И я настаиваю.
Все женщины действуют по своим обстоятельствам.
Все могут сделать подлость, если жизнь заставит.
Не бывает такого.
Это скорее границы личного *болевого порога*.
Кто-то уже за шоколадку и кошачье питание может, ну а вообще *самая дорогая проститутка - жена*(с)

Ты можешь соглашаться или нет, фантазировать еще лет 20
это все по неопытности, я думаю :312:

О, наконец то трезвая мысль.

Бугор
03-21-2013, 10:33 AM
Давай...Мне вот интересно. Когда проходишь гиюр, записывается ли в докУментах, что будущая жена должна обеспечивать мужа анальным и оральным сексом? Ты не знаешь, случайно?:102:

фак, я не знаю даже случайно
может Дженя или Фурсетка знают

Дженни
03-21-2013, 10:33 AM
:305: тебе интересено это ?, ну чтож, включай

включила, время пошло :172:

Fursetka
03-21-2013, 10:33 AM
И я настаиваю.
Все женщины действуют по своим обстоятельствам.
Все могут сделать подлость, если жизнь заставит.
Не бывает такого. Это скорее границы личного *болевого порога*.
Кто-то уже за шоколадку и кошачье питание может, ну а вообще *самая дорогая проститутка - жена*(с)

Ты можешь соглашаться или нет, фантазировать еще лет 20
это все по неопытности, я думаю :312:
не все женщины, а все люди
мужчины способны на подлости ради корысти точно так же как и женщины

Salt
03-21-2013, 10:35 AM
У жадных мужиков все бабы меркантильные, так им легче свою жадность оправдывать

Дженни
03-21-2013, 10:35 AM
в России я видела столько мальчиков, которые и продают секс и женятся за деньги, про здесь не знаю, наверняка есть те, что продаются за гринку - но не всех покупают :115:

Miami Vice
03-21-2013, 10:36 AM
такие есть везде, и не только из тех кто нелегально тут остался, это раз
а во вторых, зачем всех судить
живи и дай жить.

Что я и делаю. Но опять же "а поговорить"? Ты такая смешная. Видимо задел за больное место потому что если я начну критиковать скажем еду в индийских ресторанах то ты же не напишешь мол "живи и дай им жить". И ты поймешь что это не критика в сторону всех ресторанов, или всех индусов как людей, или концепта хождения по ресторанам. Почему то критика джейванок и подвида вызывает у тебя такие сильные эмоции. Как будто я замахнулся на всех женщин.

Лирик
03-21-2013, 10:37 AM
Salt, напомни плиз, ты в разделе подвидов или в отделе сухофруктов? Мне надо список обновить.

Дженни
03-21-2013, 10:37 AM
Мущины должны платить. Точка.

Иначе они не мущины. :235:

Dafna
03-21-2013, 10:37 AM
скорее, не над собой, а над регулярностью половой жизни.
а то то пусто, то густо:111:

в нашем возрасте не секс страшен. любовь (с)
ты ее бедненький ищешь, надеешься, паникуешь уже, это видно..
не можешь смириться с неправдой мироздания..

ну что поделать, если даже Ева хотела большего..

Дженни
03-21-2013, 10:38 AM
Salt, напомни плиз, ты в разделе подвидов или в отделе сухофруктов? Мне надо список обновить.

а у тебя тока 2 списка ? :8:

Miami Vice
03-21-2013, 10:38 AM
Мущины должны платить. Точка.

Иначе они не мущины. :235:

А женщины должны с радостью делать им минет. Иначе они не женщины. Точка.

Fursetka
03-21-2013, 10:39 AM
Что я и делаю. Но опять же "а поговорить"? Ты такая смешная. Видимо задел за больное место потому что если я начну критиковать скажем еду в индийских ресторанах то ты же не напишешь мол "живи и дай им жить". И ты поймешь что это не критика в сторону всех ресторанов, или всех индусов как людей, или концепта хождения по ресторанам. Почему то критика джейванок и подвида вызывает у тебя такие сильные эмоции. Как будто я замахнулся на всех женщин.

да ничё ты не задел
я приехала сюда с родителями в подростковом возрасте
чё мне то?
я училась в школе тут, в колледже, работаю. детей родила, борщи варю и носки стираю
по твоим меркам я идеальная. поверь
мне просто не понятно вот это вечное брюзжание про джейванок и подвиды. это противно читать просто.

Salt
03-21-2013, 10:39 AM
Salt, напомни плиз, ты в разделе подвидов или в отделе сухофруктов? Мне надо список обновить.

я цветочек:114:

Лирик
03-21-2013, 10:40 AM
а у тебя тока 2 списка ? :8:

Есть еще Анкатегорайзед.
Тебя внес туда. Между лыжной смазкой и актрисой из SNL.

Дженни
03-21-2013, 10:40 AM
А женщины должны с радостью делать им минет. Иначе они не женщины. Точка.

женщины вообще ничего не должны :313:

Дженни
03-21-2013, 10:41 AM
Есть еще Анкатегорайзед.
Тебя внес туда. Между лыжной смазкой и актрисой из SNL.

это хорошо, а то я думала, я в обоих :235:

Fursetka
03-21-2013, 10:41 AM
Есть еще Анкатегорайзед.
Тебя внес туда. Между лыжной смазкой и актрисой из СНЛ.

а меня куда?

Miami Vice
03-21-2013, 10:42 AM
да ничё ты не задел
я приехала сюда с родителями в подростковом возрасте
чё мне то?
я училась в школе тут, в колледже, работаю. детей родила, борщи варю и носки стираю
по твоим меркам я идеальная. поверь
мне просто не понятно вот это вечное брюзжание про джейванок и подвиды. это противно читать просто.

Я как бы тему не начинал. Но какой никакой опыт по теме имею. Хотя и не такой негативный как у бол-ва "жалующихся". Половина (или больше) что я пишу это "поддержать разговор" и вызвать полемику. Что кстати работает если у тебя, не имеющей к теме никакого отношения, мои посты вызывают реакцию. :116:

Лирик
03-21-2013, 10:42 AM
это хорошо, а то я думала, я в обоих :235:

Нет.. ну что ты... к подвиду ты вообще не относишься. К сухофруктам - тебе еще пару лет в солярии полежать.

Лирик
03-21-2013, 10:43 AM
а меня куда?

Я тебя не каталогизировал. Извини.

Дженни
03-21-2013, 10:43 AM
Нет.. ну что ты... к подвиду ты вообще не относишься. К сухофруктам - тебе еще пару лет в солярии полежать.

меня прямо засыпали комплиментами сегодня :8:

Dafna
03-21-2013, 10:43 AM
"подвид"-это гораздо более сложный феномен, чем просто поесть за счёт мужчины.
пришлось целый трактат писать.

Или взять Дженни: не "подвид", похоже, но тоже сложный феномен, другого рода.
Она взялась за амбициозную задачу заарканить человека, не придлежащего к её социально-культурной группе.
Прогресс налицо: она уже учит нас американской культуре.:116:

Фу, блин. Ханжа.
17 века человек
Ты он к бразильянке мчался, пока на 60 долларах не подскользнулся, социальным классом ошибаешься раз за разом и тоже трактаты поучительные ваяешь.
В сравнении, с твоими тараканами, тут все дети

Miami Vice
03-21-2013, 10:43 AM
женщины вообще ничего не должны :313:

Вычеркиваем Дженни из категории "женщины". И записываем в "американки".

Дженни
03-21-2013, 10:44 AM
Вычеркиваем Дженни из категории "женщины". И записываем в "американки".

:175: :112: :301:

Лирик
03-21-2013, 10:45 AM
меня прямо засыпали комплиментами сегодня :8:

Поставь фотку в бикини.
Гарантирую напряженное молчание с одной стороны и похотливое желание с другой :111:

Dafna
03-21-2013, 10:46 AM
некоторым, мне кажется стоит поучиться у тех девочек. приеежают, выживают, работают как эти за копейки, а ведь дети ещё совсем
а вы тут, престарелые придурки, сидите сопли на кулак размазывает. как вас девочки обидели.

:182:

Дженни
03-21-2013, 10:46 AM
Поставь фотку в бикини.
Гарантирую напряженное молчание с одной стороны и похотливое желание с другой :111:

зачем тебе фото без 5 минут сухофрукта с лишним весом? :303:

Fursetka
03-21-2013, 10:46 AM
меня прямо засыпали комплиментами сегодня :8:

да.
меня ваще уже не категаризируют
(растроилась)

Salt
03-21-2013, 10:47 AM
Лирик, страшненький?

Дженни
03-21-2013, 10:49 AM
пора в солярий, превращаться в курагу /ушла/ :246:

Лирик
03-21-2013, 10:49 AM
Лирик, страшненький?

Испугаешься.

Miami Vice
03-21-2013, 10:49 AM
да.
меня ваще уже не категаризируют
(растроилась)

Работай над этим. Ну там отними у мужа всё имущество. Или заведи одновременно пару-тройку любовников, желательно другой расы. А там смотри и закатегоризируют моментально.

Fursetka
03-21-2013, 10:51 AM
Работай над этим. Ну там отними у мужа всё имущество. Или заведи одновременно пару-тройку любовников, желательно другой расы. А там смотри и закатегоризируют моментально.

зачем мне отнимать, его имущество и так всё моё
а любовники...я пробовала. чё то не получилась

Лирик
03-21-2013, 10:51 AM
зачем тебе фото без 5 минут сухофрукта с лишним весом? :303:

Кстати, твоей фигуре я всегда делал комплименты... мне надо разнообразить ассортимент сухофруктов, ставь. :110:

Dafna
03-21-2013, 10:52 AM
не все женщины, а все люди
мужчины способны на подлости ради корысти точно так же как и женщины

согласна
видные дядьки еще када с титаника вперед детей прыгали.. жить хотели

Salt
03-21-2013, 10:52 AM
Испугаешься.

ну главное подвидам ты будешь нравиться:116:

Fursetka
03-21-2013, 10:53 AM
согласна
видные дядьки еще када с титаника вперед детей прыгали.. жить хотели

ооо, ты пропустила, это до тебя было
но была тут тема о титанике. там чуть не поубивались нафиг. :)

Лирик
03-21-2013, 10:54 AM
ну главное подвидам ты будешь нравиться:116:

Я не нравлюсь подвидам. Им нужна ласка, лесть и розовая реальность. Как впрочем и многим другим, не подвидам, но из того же курятника.
И главное не это, а колесо.

Dafna
03-21-2013, 10:56 AM
У жадных мужиков все бабы меркантильные, так им легче свою жадность оправдывать

а жадные почему?
давать нечего. ни в каком формате.
ни моральном ни материальном ни эмоциональном.
одна сказала, другая подтвердила..
и вместо того, чтоб выводы какие-то делать повышать и развивать свой *культурно-социальный*ц уровень.
они снова и снова ищуть еще меньших, чтоб тут поиздеваться в мемориз, возвысиьтся в своих глазах..

Они почему-то убеждены, что если родились в библиотеке, то по праву рождения князья.. просто челядь трахают периодически.
И скока не говори, што библиотека в таком случае, не поможет, не верят..

Fursetka
03-21-2013, 10:59 AM
Я не нравлюсь подвидам. Им нужна ласка, лесть и розовая реальность. Как впрочем и многим другим, не подвидам, но из того же курятника.
И главное не это, а колесо.

это всем тёткам по началу надо

Dafna
03-21-2013, 11:00 AM
Я как бы тему не начинал. Но какой никакой опыт по теме имею. Хотя и не такой негативный как у бол-ва "жалующихся". Половина (или больше) что я пишу это "поддержать разговор" и вызвать полемику. Что кстати работает если у тебя, не имеющей к теме никакого отношения, мои посты вызывают реакцию. :116:

Шут на ковре (с)

ясно

Лирик
03-21-2013, 11:01 AM
а жадные почему?
давать нечего. ни в каком формате.
ни моральном ни материальном ни эмоциональном.
....

Тебе срочно пора заменить парадигму своего существования: родившись с пиздой -- обречена на успех.

Dafna
03-21-2013, 11:02 AM
ооо, ты пропустила, это до тебя было
но была тут тема о титанике. там чуть не поубивались нафиг. :)

чьорт :314:

Salt
03-21-2013, 11:02 AM
Тебе срочно пора заменить парадигму своего существования: родившись с пиздой -- обречена на успех.

ну вы же тоже думаете что весь мир на своем куе вертели:192:

Лирик
03-21-2013, 11:03 AM
ну вы же тоже думаете что весь мир на своем куе вертели:192:

Мы не думаем. Если и получится повертеть, то лишь карлицу.

Бугор
03-21-2013, 11:04 AM
65625

Dafna
03-21-2013, 11:04 AM
Тебе срочно пора заменить парадигму своего существования: родившись с пиздой -- обречена на успех.

вооот, явный пример контузии на этот счет. реакция какая,а
Князь, как есть.

*кружите меня кружите*

Hallucinogen
03-21-2013, 11:08 AM
вооот, явный пример контузии на этот счет. реакция какая,а
Князь, как есть.

*кружите меня кружите*

"подсознательная зависть к половым органам противоположного пола"
почти Фрейд

Miami Vice
03-21-2013, 11:08 AM
зачем мне отнимать, его имущество и так всё моё
а любовники...я пробовала. чё то не получилась

Видимо подвид из тебя никакой.

Лирик
03-21-2013, 11:15 AM
Видимо подвид из тебя никакой.

Фурсетка более чем адекватная, поэтому не посмеешься как с персонажа. То ли дело Дженни.. или та, которой тут очень много :111:
Хотя и пишет, что постель не для нее и тут есть что-то странное, но я думаю все таки страсть ее обошла стороной и прагматичность сдоминировала.

Salt
03-21-2013, 11:19 AM
Фурсетка более чем адекватная, поэтому не посмеешься как с персонажа. То ли дело Дженни.. или та, которой тут очень много :111:
Хотя и пишет, что постель не для нее и тут есть что-то странное, но я думаю все таки страсть ее обошла стороной и прагматичность сдоминировала.

Лирик, ну и пару слов обо мне и я пойду:313:

Fursetka
03-21-2013, 11:21 AM
Фурсетка более чем адекватная, поэтому не посмеешься как с персонажа. То ли дело Дженни.. или та, которой тут очень много :111:
Хотя и пишет, что постель не для нее и тут есть что-то странное, но я думаю все таки страсть ее обошла стороной и прагматичность сдоминировала.

про страсть и прогматичность это обо мне?
хмм
я думаю насчёт прогматичности многие с тобой бы не согласились

Лирик
03-21-2013, 11:25 AM
Лирик, ну и пару слов обо мне и я пойду:313:

Salt, я видел вас у батареи... черно-белое тело на фотографии не может не вызвать восхищения.
А больше я ничего не видел не знаю не думал. :119:

Whoever
03-21-2013, 11:26 AM
Фу, блин. Ханжа.
17 века человек
Ты он к бразильянке мчался, пока на 60 долларах не подскользнулся, социальным классом ошибаешься раз за разом и тоже трактаты поучительные ваяешь.
В сравнении, с твоими тараканами, тут все дети

видишь ли, мчаться-слишком громко сказано.
был круизный корабль-и пообщался.
пару вечеров минут по сорок.
если бы мне с ней было интересно-может, был бы корабельный роман, а так я её даже не просил-поэтому не могу сkазать, что она мне не дала.

но: ты же сама писала когда-то, что у тебя были три мимолётные связи.
которые ту не планировала заарканить.
а вот Дженни пытается "заарканить" (ТМ)

Salt
03-21-2013, 11:27 AM
Salt, я видел вас у батареи... черно-белое тело на фотографии не может не вызвать восхищения.
А больше я ничего не видел не знаю не думал. :119:

черно-белая фотография, тело все же у меня более живых тонов:116:

Whoever
03-21-2013, 11:28 AM
Salt, я видел вас у батареи... черно-белое тело на фотографии не может не вызвать восхищения.
А больше я ничего не видел не знаю не думал. :119:

.....высокопрофессиональной работой фотографа.:116:

Salt
03-21-2013, 11:29 AM
.....высокопрофессиональной работой фотографа.:116:

ну ты то конечно меня видел в жизни, да да:167:

Whoever
03-21-2013, 11:30 AM
а жадные почему?
давать нечего. ни в каком формате.
ни моральном ни материальном ни эмоциональном.
одна сказала, другая подтвердила..
и вместо того, чтоб выводы какие-то делать повышать и развивать свой *культурно-социальный*ц уровень.
они снова и снова ищуть еще меньших, чтоб тут поиздеваться в мемориз, возвысиьтся в своих глазах..

Они почему-то убеждены, что если родились в библиотеке, то по праву рождения князья.. просто челядь трахают периодически.
И скока не говори, што библиотека в таком случае, не поможет, не верят..

это про всех, кто тебе не дал.:116:

Whoever
03-21-2013, 11:32 AM
ну ты то конечно меня видел в жизни, да да:167:

слава Б-гу, нет.
только не подумай о внешности-о ней я просто ничего не знаю, из-за слишком профессиональных фотографов или неестественных ракурсов .

а вот манеры твои мне совсем не нравятся.

Лирик
03-21-2013, 11:32 AM
это про всех, кто тебе не дал.:116:

... тот старик по фамилии Должен.

Dafna
03-21-2013, 11:32 AM
это про всех, кто тебе не дал.:116:
кто когда мне не давал? ты что!))
нет. про вас тут.
если всего с лихвой, люди просто иначе реагируют.
а вот если скалиться начинают...
когда нажимаешь на болевые мозоли это всегда трогательно :312:

Slippery When Wet
03-21-2013, 11:34 AM
приеежают, выживают, работают как эти за копейки

а потом находят дурака и выходят замуж.

Whoever
03-21-2013, 11:35 AM
Вычеркиваем Дженни из категории "женщины". И записываем в "американки".

уточним, "американки глазами взрослеющей недавней иммигрантки, надеющейся продлить молодость":111:

Salt
03-21-2013, 11:36 AM
слава Б-гу, нет.
только не подумай о внешности-о ней я просто ничего не знаю, из-за слишком профессиональных фотографов или неестественных ракурсах.

а вот манеры твои мне совсем не нравятся.

Хуевер, алаверды тебе, ты стареющий, одинокий совершенно никому не нужный мужик, кроме своей мамы и сестры, ну и форума, ты думаешь что ты здесь мачо, с дряблым старческим уже телом конечно, наверняка не бритыми подмышками, и потеющими ладонями, у тебя иной раз стоит, и ты дрочишь, а так как стоит у тебя на таких, как я, а тебе такие как я противны, то ты дрочишь и рыдаешь, вот такое твое мужское счастье, зато денег не надо тратить:182:

Whoever
03-21-2013, 11:37 AM
кто когда мне не давал? ты что!))
нет. про вас тут.
если всего с лихвой, люди просто иначе реагируют.
а вот если скалиться начинают...
когда нажимаешь на болевые мозоли это всегда трогательно :312:

ладно, ладно.
дали.
но не так, как ты планировала:111:

Dafna
03-21-2013, 11:37 AM
Хуевер, алаверды тебе, ты стареющих, одинокий совершенно никому не нужный мужик, кроме своей мамы и сестры, ну и форума, ты думаешь что ты здесь мачо, с дряблым старческим уже телом конечно, наверняка не бритыми подмышками, и потеющими ладонями, у тебя иной раз стоит, и ты дрочишь, а так как стоит у тебя на таких, как я, а тебе такие как я противны, то ты дрочишь и рыдаешь, вот такое твое мужское счастье, зато денег не надо тратить:182:

ляля не заводись
он же нарошно манипулирует

Dafna
03-21-2013, 11:38 AM
ладно, ладно.
дали.
но не так, как ты планировала:111:

не понимаю о чем ты, но посмейся

Salt
03-21-2013, 11:38 AM
ляля не заводись
он же нарошно манипулирует

Дафныч, мне забавно с ним, чесслово, у меня иммунитет на форум, с некоторых времен:116:

Whoever
03-21-2013, 11:39 AM
Хуевер, алаверды тебе, ты стареющий, одинокий совершенно никому не нужный мужик, кроме своей мамы и сестры, ну и форума, ты думаешь что ты здесь мачо, с дряблым старческим уже телом конечно, наверняка не бритыми подмышками, и потеющими ладонями, у тебя иной раз стоит, и ты дрочишь, а так как стоит у тебя на таких, как я, а тебе такие как я противны, то ты дрочишь и рыдаешь, вот такое твое мужское счастье, зато денег не надо тратить:182:

у меня не стоит на тех, кто мне противен.:116:
твой пост-лишнее подтверждение твоей невоспитанности и дурных манер.

Fursetka
03-21-2013, 11:39 AM
а потом находят дурака и выходят замуж.
ну и ?
мы все находим и выходим

Salt
03-21-2013, 11:40 AM
у меня не стоит на тех, кто мне противен.:116:
твой пост-лишнее подтверждение твоей невоспитанности и дурных манер.

вот именно, я тебе не противна даже, а я так надеялась:192:

Slippery When Wet
03-21-2013, 11:40 AM
манеры твои мне совсем не нравятся.

мне тоже.
прямо сказать, плохие манеры.

Лирик
03-21-2013, 11:40 AM
Salt, я должен тебя просветить в делах мужской эрекции - на то, что противно, не встаетт, поэтому твоя логическая выкладка, начавшаяся с родственников г. Х. и заканчивая слезами, по меньшей мере ошибочна и напоминает скандал на кухне из-за непомытой посуды, когда вспоминают грязные носки случайно оказавшиеся в тарелке супа любимой мамы. :111:

Whoever
03-21-2013, 11:40 AM
ляля не заводись
он же нарошно манипулирует

манипулировать с ней-зачем?
всё равно соревнование по данному виду спорта мною будет проиграно.

Dafna
03-21-2013, 11:41 AM
у меня не стоит на тех, кто мне противен.:116:
твой пост-лишнее подтверждение твоей невоспитанности и дурных манер.

чайку еще подлить-с ? сэээр

Salt
03-21-2013, 11:41 AM
мне тоже.
прямо сказать, плохие манеры.

с волками по волчьи....далее по тексту

Miami Vice
03-21-2013, 11:42 AM
мне тоже.
прямо сказать, плохие манеры.

Какое окружение такие и манеры. Что вы ожидаете от персонажей оттуда? :111:

Лирик
03-21-2013, 11:42 AM
мне тоже.
прямо сказать, плохие манеры.

Манеры некудышные.
Salt, ты в какой руке держишь вилку для рыбы?

Salt
03-21-2013, 11:43 AM
Salt, я должен тебя просветить в делах мужской эрекции - на то, что противно, не встаетт, поэтому твоя логическая выкладка, начавшаяся с родственников г. Х. и заканчивая слезами, по меньшей мере ошибочна и напоминает скандал на кухне из-за непомытой посуды, когда вспоминают грязные носки случайно оказавшиеся в тарелке супа любимой мамы. :111:

Лирик, я очень хорошо знаю о чем я говорю, просто у Хуевера один шаг от любви до ненависти ко мне, как показал форум и личка:116:
он терпеть меня не может, мои манеры, но столько уделяет мне времени своего внимания

Dafna
03-21-2013, 11:43 AM
Какое окружение такие и манеры. Что вы ожидаете от персонажей оттуда? :111:

сказал американец :111:

Salt
03-21-2013, 11:44 AM
Какое окружение такие и манеры. Что вы ожидаете от персонажей оттуда? :111:

ты тоже кстати от персонажа оттуда, Майами, ожидал встречи:116:

Miami Vice
03-21-2013, 11:44 AM
сказал американец :111:

Поживешь с моё в Америке расскажешь нам тогда кем себя будешь считать. :111:

Dafna
03-21-2013, 11:44 AM
Лирик, я очень хорошо знаю о чем я говорю, просто у Хуевера один шаг от любви до ненависти ко мне, как показал форум и личка:116:
он терпеть меня не может, мои манеры, но столько уделяет мне времени своего внимания
Я вообще думаю у вас такая реакция друг на друга, вам нада пожениться :312:
классическая итальянская семья

Whoever
03-21-2013, 11:44 AM
Какое окружение такие и манеры. Что вы ожидаете от персонажей оттуда? :111:

тут нельзя игнорировать индивидуальную ответственность.:116:

Slippery When Wet
03-21-2013, 11:45 AM
Что вы ожидаете от персонажей оттуда? :111:

"хамы!"

Miami Vice
03-21-2013, 11:45 AM
ты тоже кстати от персонажа оттуда, Майами, ожидал встречи:116:

А помоему динамил. Или ты хочешь чтобы я здесь выставил переписку? :111:

Лирик
03-21-2013, 11:45 AM
Лирик, я очень хорошо знаю о чем я говорю, просто у Хуевера один шаг от любви до ненависти ко мне, как показал форум и личка:116:
он терпеть меня не может, мои манеры, но столько уделяет мне времени своего внимания

А ты случайно не знакома с таким понятием как ДиЧЬ? это такой персонаж в любой компании, без него/нее нельзя. Скучно.

Dafna
03-21-2013, 11:47 AM
Поживешь с моё в Америке расскажешь нам тогда кем себя будешь считать. :111:
:111::111::111:

Salt
03-21-2013, 11:47 AM
А помоему динамил. Или ты хочешь чтобы я здесь выставил переписку? :111:

ну переписка сохранилась и у меня:116:
Хуевер тоже динамил:111:

Miami Vice
03-21-2013, 11:48 AM
ну переписка сохранилась и у меня:116:

Тем более. Перечитай. Особенно несказанное. :116:

Dafna
03-21-2013, 11:48 AM
ты тоже кстати от персонажа оттуда, Майами, ожидал встречи:116:

аааааааааааааааа :111:

Whoever
03-21-2013, 11:48 AM
Лирик, я очень хорошо знаю о чем я говорю, просто у Хуевера один шаг от любви до ненависти ко мне, как показал форум и личка:116:
он терпеть меня не может, мои манеры, но столько уделяет мне времени своего внимания

а я что-то не припоминаю личку с персонажем Salt.:116:

Salt
03-21-2013, 11:49 AM
Тем более. Перечитай. Особенно несказанное. :116:

между строк что ли?:114:

HoneyComb
03-21-2013, 11:49 AM
ты тоже кстати от персонажа оттуда, Майами, ожидал встречи:116:

Тыж первая заводишься с ними, зачем?

Salt
03-21-2013, 11:50 AM
Тыж первая заводишься с ними, зачем?

мне забавно

Dafna
03-21-2013, 11:50 AM
ну переписка сохранилась и у меня:116:
Хуевер тоже динамил:111:

ляя, все такие успешные и видали кого где )))

а тут бац и такой облом-с

скучают американцы по русской душе еще как :301:

Miami Vice
03-21-2013, 11:51 AM
между строк что ли?:114:

Если дашь добро то я в 2х словах озвучу свою версию той переписки. А потом если где-то найдешь нестыковки то я дам добро публиковать опровержения цитируя мои послания. Идёт?

Dafna
03-21-2013, 11:52 AM
Если дашь добро то я в 2х словах озвучу свою версию той переписки. А потом если где-то найдешь нестыковки то я дам добро публиковать опровержения цитируя мои послания. Идёт?

да уже какая разница, что ты ей гнал
главное, тут другое :111:

Whoever
03-21-2013, 11:53 AM
Тем более. Перечитай. Особенно несказанное. :116:

а, не реагируй.
девушка поняла, что в Калифорнии ей тоже никто не даст.
она тут пару дней назад умудрилась сделать аж два комплимента в адрес участников форума из Кали-и это только на открытом форуме.
но видимо, её узнали.
а мы ей вообще больше не нужны, она уже сьездила на Восточное Побережье.


Дафныч, мне забавно с ним, чесслово, у меня иммунитет на форум, с некоторых времен:116:

Miami Vice
03-21-2013, 11:53 AM
да уже какая разница, что ты ей гнал
главное, тут другое :111:

Нет главное то что она активно искала встречи. А я после прочтения её опусов активно извернулся придумав всякие причины хотя в то время как раз был и в НЙ и в Майями. Так кто кого динамил? :111:

Salt
03-21-2013, 11:53 AM
ляя, все такие успешные и видали кого где )))

а тут бац и такой облом-с

скучают американцы по русской душе еще как :301:

Мне смешно то, что этим мужикам уже за 50ят и все туда же

Salt
03-21-2013, 11:56 AM
а, не реагируй.
девушка поняла, что в Калифорнии ей тоже никто не даст.
она тут пару дней назад умудрилась сделать аж два комплимента в адрес участников форума из Кали-и это только на открытом форуме.
но видимо, её узнали.
а мы ей вообще больше не нужны, она уже сьездила на Восточное Побережье.

это кому это из Кали я сделала комплименты?
Хуевер, я лечу в ближайшее время в Европу, потом в Дубай, Америка не вошла в мои планы на этот год, успокойся уже

Whoever
03-21-2013, 11:56 AM
ляя, все такие успешные и видали кого где )))

а тут бац и такой облом-с

скучают американцы по русской душе еще как :301:

да я не особо скрываю, что скучаю.
со "счастливой" случай другой.
и ключевой вопрос тут: кто начал переписку?
и зачем:111:

Slippery When Wet
03-21-2013, 11:56 AM
главное то что она активно искала встречи.

тётки оттуда потому и висят на форумах отсюда.

Dafna
03-21-2013, 11:56 AM
Мне смешно то, что этим мужикам уже за 50ят и все туда же

Меня улыбает, что ты стала подвидом после этого))
И у одного и у второго.

Вот оно, их мужская феня во весь анфас

Salt
03-21-2013, 11:57 AM
да я не особо скрываю, что скучаю.
со "счастливой" случай другой.
и ключевой вопрос тут: кто начал переписку?
и зачем:111:

т.е теперь у тебя другая история, кто первый начал? и кто кого в фейсбуке искал и на других порталах интернета, ну ты старик, мог чего и попутать, я не виню тебя:122:

Salt
03-21-2013, 11:58 AM
Меня улыбает, что ты стала подвидом после этого))
И у одного и у второго.

Вот оно, их мужская феня во весь анфас

у Майами подвидом я стала после того, как личку с Хуевером озвучила:111:

Dima424
03-21-2013, 11:58 AM
для тех, кто даже не может затащить в постель девушку из трейлер парка. Как-то так. Понимаешь разницу?

ну, вместо "тех" можно уже смело ники вписывать помоему....

Бугор
03-21-2013, 11:59 AM
фотаться у стены с сиськами набок с целью выложить их на форуме с целью заарканить ну хоть че нибудь
вы простите, этож полный пиздец

Miami Vice
03-21-2013, 12:00 PM
а, не реагируй.
девушка поняла, что в Калифорнии ей тоже никто не даст.
она тут пару дней назад умудрилась сделать аж два комплимента в адрес участников форума из Кали-и это только на открытом форуме.
но видимо, её узнали.
а мы ей вообще больше не нужны, она уже сьездила на Восточное Побережье.

Именно поэтому я квалифицировал мой опыт с подвидом как не такой уж и печальный. Т.к. их просечь задолго "до того как" не так уж и сложно. Вернее совсем несложно. Хотя как ты видишь меня потом винят в том что "я с ними общаюсь" не смотря на мою "американистость". :111: А то что для любого полово-активного мужика вполне естественно рассматривать любую ебабельную даму как объект полового интереса забывают. А так же забывают то что рассмотр подвида и ретировка до нанесения ему финансового, морального или телесного урона не делает мужика "любителем подвида" а как бы наоборот. :116:

Dafna
03-21-2013, 12:00 PM
да я не особо скрываю, что скучаю.
со "счастливой" случай другой.
и ключевой вопрос тут: кто начал переписку?
и зачем:111:

да?
и в чем разница?
почему именно после того, как девушка не пришла вы оба ее в списки то занесли?
ну возможно, она где-то эмоционально выступила, но ты же поддержал волну
уподобился

ты ничем не лучше ее культурного вида (с)

+ еще и мужчина, а значит де она на ступень ты на 5 в минус уходишь

девочки базарные.
хотели, хотели, а как не по вашему так и мажете ее ...
фу

Miami Vice
03-21-2013, 12:01 PM
тётки оттуда потому и висят на форумах отсюда.

Эт и коню ясно. Как и казачки залетные сидят тут за погоны или лишний рупь за пост.

Whoever
03-21-2013, 12:02 PM
это кому это из Кали я сделала комплименты?
Хуевер, я лечу в ближайшее время в Европу, потом в Дубай, Америка не вошла в мои планы на этот год, успокойся уже


уж простите за офффтоп, глянула твои фото, беру свои слова обратно, не все мужчины данного ресурса не очень симпатичные, ты исключение:114:
/это было адресовано CCPC/


Эдик да какая карма, не уверен ты в себе и своих силах, одна тебе молода, другая тебе - дорого, не нужно бояться сложностей, тебя есть за что любить я уверена в этом

О.К. Заранее готовиться начала.:116:

Лирик
03-21-2013, 12:02 PM
Salt, хорошая фотка - правильные черты лица, грудь, то да се.. я их понимаю :111:

Miami Vice
03-21-2013, 12:03 PM
фотаться у стены с сиськами набок с целью выложить их на форуме с целью заарканить ну хоть че нибудь
вы простите, этож полный пиздец

За страну обидно? :111:

Salt
03-21-2013, 12:04 PM
фотаться у стены с сиськами набок с целью выложить их на форуме с целью заарканить ну хоть че нибудь
вы простите, этож полный пиздец

я никого не арканю на этом форуме, НИКОГО:167:
я как раз новых фоток сделала, глянь:111:

Miami Vice
03-21-2013, 12:05 PM
да?
и в чем разница?
почему именно после того, как девушка не пришла вы оба ее в списки то занесли?
ну возможно, она где-то эмоционально выступила, но ты же поддержал волну
уподобился

ты ничем не лучше ее культурного вида (с)

+ еще и мужчина, а значит де она на ступень ты на 5 в минус уходишь

девочки базарные.
хотели, хотели, а как не по вашему так и мажете ее ...
фу

Как девушка могла "не прийти" если её не звали? :120: Вернее на тексты "я буду там то и там то тогда то и тогда то, взяла билеты уже" ей отвечали "не знаю своё расписание, будем посмотреть" или "ой как жаль я в это время занят" . :111:

Whoever
03-21-2013, 12:05 PM
т.е теперь у тебя другая история, кто первый начал? и кто кого в фейсбуке искал и на других порталах интернета, ну ты старик, мог чего и попутать, я не виню тебя:122:

что тебя искать, ты там просто есть.

Salt
03-21-2013, 12:05 PM
/это было адресовано CCPC/



О.К. Заранее готовиться начала.:116:

ты меня раскусил:114:

Dafna
03-21-2013, 12:05 PM
Именно поэтому я квалифицировал мой опыт с подвидом как не такой уж и печальный. Т.к. их просечь задолго "до того как" не так уж и сложно. Вернее совсем несложно. Хотя как ты видишь меня потом винят в том что "я с ними общаюсь" не смотря на мою "американистость". :111: А то что для любого полово-активного мужика вполне естественно рассматривать любую ебабельную даму как объект полового интереса забывают. А так же забывают то что рассмотр подвида и ретировка до нанесения ему финансового, морального или телесного урона не делает мужика "любителем подвида" а как бы наоборот. :116:

ну оправдался, оправдался
герой, че

Miami Vice
03-21-2013, 12:06 PM
Salt, хорошая фотка - правильные черты лица, грудь, то да се.. я их понимаю :111:

Я ж и грю, если б не характер, а так ебабельная вполне. Никто ж не скрывает.

Salt
03-21-2013, 12:07 PM
Как девушка могла "не прийти" если её не звали? :120: Вернее на тексты "я буду там то и там то тогда то и тогда то, взяла билеты уже" ей отвечали "не знаю своё расписание, будем посмотреть" или "ой как жаль я в это время занят" . :111:

все было именно так, как ты и Хуевер говорите, вот точно так:182:
а что так вы завелись то:116:

Miami Vice
03-21-2013, 12:07 PM
ну оправдался, оправдался
герой, че

Даже не знаю как жизнь всю жил без твоего мнения.

Miami Vice
03-21-2013, 12:09 PM
все было именно так, как ты и Хуевер говорите, вот точно так:182:
а что так вы завелись то:116:

Я спокойный как удав. Кстати я тебе уже в теме комплимент сделал по поводу ебабельности так что расслабься и продолжай начатую работу над очередным объектом. :116:

Slippery When Wet
03-21-2013, 12:09 PM
фотаться у стены с сиськами набок с целью выложить их на форуме с целью заарканить ну хоть че нибудь
вы простите, этож полный пиздец

представил сиськи набок.
чуть не стошнило.

Dafna
03-21-2013, 12:10 PM
я никого не арканю на этом форуме, НИКОГО:167:
я как раз новых фоток сделала, глянь:111:

все при тебе
класс :182:

Miami Vice
03-21-2013, 12:10 PM
представил сиськи набок.
чуть не стошнило.

Пикассо однако такие рисовал.

Whoever
03-21-2013, 12:11 PM
да?
и в чем разница?
почему именно после того, как девушка не пришла вы оба ее в списки то занесли?
.....................

глубоко ошибаешься.
девушка была бы "в списке", даже если и пришла бы.

Dafna
03-21-2013, 12:12 PM
Я спокойный как удав. Кстати я тебе уже в теме комплимент сделал по поводу ебабельности так что расслабься и продолжай начатую работу над очередным объектом. :116:

И начнет.
Я тоже согласна, что хорошо ху из ху узнавать как можно раньше.
Сиди описывай дальше, как тебе все дают богатые и знаменитые, а тебе все некогда :111:

Whoever
03-21-2013, 12:13 PM
у Майами подвидом я стала после того, как личку с Хуевером озвучила:111:

судя по всему, ещё до этого.

Dafna
03-21-2013, 12:13 PM
глубоко ошибаешься.
девушка была бы "в списке", даже если и пришла бы.

ну сейчас ты можешь говорить, что угодно...
и тем не менее, факты говорят об обратном..
надеялся, но не случилось.
теперь все подвиды

там 60 баксов, тут что не пришла, еще дета не так села..
дада

Лирик
03-21-2013, 12:14 PM
Dafna, а че такая злая сегодня, никто не похвалил с утра?

Бугор
03-21-2013, 12:14 PM
"ВСЕМ ПАРНЯМ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС! ООО НЕТ!!! ОПЯТЬ!!! Короче, я отвечу серьезно, и попробую объяснить вам, девушки, почему мы так себя ведем. Нам тоже очень нужны серьезные отношения, и мы думаем не только о сексе.
Каждую, привлекающую меня девушку, я представляю в роли моей жены и матери моих детей. Но, к сожалению, я не могу начинать серьезные отношения не занявшись сексом. Как вообще можно понять что-то о девушке не выебав ее? От того насколько нам хорошо в постели, зависит наше будущее как пары. И я считаю, что подобные вещи нужно выяснять как можно скорее. Ведь очень тупо получается, когда влюбленные месяц ходят за ручку, а потом когда девушка наконец-то соглашается на половой контакт, партнеры выясняют что им тупо противно друг с другом.
Потому что у девушки сиськи треугольные, а от пацана воняет потом и он кончает за 5 минут. И вот они понимают, что вместе им не быть, но месяц они друг на друга уже проебали. Теперь они останутся друзьями, которые никогда не общаются. Другое дело, если бы они переспали в день знакомства, сразу же поняли, что не созданы друг для друга, и разошлись бы дальше искать себе пару на всю жизнь, и возможно, нашли бы ее на следующий день.
Так вот, девушки, чем быстрее вы даете, тем выше шансы у вас и у вашего партнера быть счастливыми в любви. Занимайтесь сексом сразу же. Будьте рациональными хоть в чем-то."

Miami Vice
03-21-2013, 12:15 PM
судя по всему, ещё до этого.

Задолго до. :111:

Dafna
03-21-2013, 12:17 PM
Dafna, а че такая злая сегодня, никто не похвалил с утра?

да чеж я злая?
я сижу пиццу ем.
у меня ужин

но, похвалить мог бы канешна :314:

Salt
03-21-2013, 12:18 PM
Я спокойный как удав. Кстати я тебе уже в теме комплимент сделал по поводу ебабельности так что расслабься и продолжай начатую работу над очередным объектом. :116:

ох не буду я наступать на те же грабли что и с Хуевером, не буду:122:

Dafna
03-21-2013, 12:19 PM
ох не буду я наступать на те же грабли что и с Хуевером, не буду:122:

ненада.
Хуевер начнет кричать, чтоб тебя забанили, этот тоже..
Ты ж уже знаешь, кто тут :111:

Slippery When Wet
03-21-2013, 12:19 PM
Пикассо однако такие рисовал.

то Пикассо, а то живая, хотя и немолодая тётка.

Sarochka
03-21-2013, 12:22 PM
а потом находят дурака и выходят замуж.

слушай, вот не надо тут ля ля, знаю немало случаев, котогда мужики готовы подлизать любой тетке, кто ему гринку сделает
кто они? ась?

Miami Vice
03-21-2013, 12:23 PM
то Пикассо, а то живая, хотя и немолодая тётка.

Для 40+ неплохо выглядит кстати.

Бугор
03-21-2013, 12:23 PM
слушай, вот не надо тут ля ля, знаю немало случаев, котогда мужики готовы подлизать любой тетке, кто ему гринку сделает
кто они? ась?

кто кто
пиздолизы они, вот кто

Miami Vice
03-21-2013, 12:24 PM
слушай, вот не надо тут ля ля, знаю немало случаев, котогда мужики готовы подлизать любой тетке, кто ему гринку сделает
кто они? ась?

Подлизуны? :120:

Slippery When Wet
03-21-2013, 12:24 PM
слушай, вот не надо тут ля ля, знаю немало случаев, котогда мужики готовы подлизать любой тетке, кто ему гринку сделает
кто они? ась?

сомневаюсь я што такие есть.

Sarochka
03-21-2013, 12:26 PM
а может подвиды? мелкие, низкие подвиды?

это еще что
знаю тех, кто в 60+ как видят тетку с домом, теряют нах весь мачизм, на шоппинги ей бегают, ножки массируют, ути-пути ухватили богатую курочку

Sarochka
03-21-2013, 12:27 PM
сомневаюсь я што такие есть.

ХА!!

они и на теток на 15+ лет старше согласны

Miami Vice
03-21-2013, 12:28 PM
а может подвиды? мелкие, низкие подвиды?

это еще что
знаю тех, кто в 60+ как видят тетку с домом, теряют нах весь мачизм, на шоппинги ей бегают, ножки массируют, ути-пути ухватили богатую курочку

Скажу моей чтобы не волновалась про возраст. Ещё 20 лет и с ней будут хоть за её дом встречаться. :111:

Sarochka
03-21-2013, 12:29 PM
Скажу моей чтобы не волновалась про возраст. Ещё 20 лет и с ней будут хоть за её дом встречаться. :111:

пусть не сомневается
корыстных мелочных мужиков не меньше, чем теток
и тех, кто покатается по жизни за счет тетки тоже много
так что не пиздите тут про алчных пелоток

Miami Vice
03-21-2013, 12:29 PM
ХА!!

они и на теток на 15+ лет старше согласны

Да уж, тут вроде одна хвасталась. :111:

Miami Vice
03-21-2013, 12:32 PM
пусть не сомневается
корыстных мелочных мужиков не меньше, чем теток
и тех, кто покатается по жизни за счет тетки тоже много
так что не пиздите тут про алчных пелоток

Сарочка расслабься, "Беня знает про облаву".

Кстати если алчная пелотка то оппозит - алчная коряга?

Sarochka
03-21-2013, 12:33 PM
Сарочка расслабься, "Беня знает про облаву".

Кстати если алчная пелотка то оппозит - алчная коряга?

я расслаблена ты прям не представляешь как

edik
03-21-2013, 12:34 PM
я никого не арканю на этом форуме, НИКОГО:167:
я как раз новых фоток сделала, глянь:111:

Не махожу ничего зазорного в том, что красивая женщина хочет себя показать - одетой или ню. По моему, это даже естественно.

Miami Vice
03-21-2013, 12:35 PM
я расслаблена ты прям не представляешь как

Эх, где мои надцать лет...

edik
03-21-2013, 12:36 PM
фотаться у стены с сиськами набок с целью выложить их на форуме с целью заарканить ну хоть че нибудь
вы простите, этож полный пиздец

А откуда ты знаешь какая у неё цель? Мне кажется что красивой женщине очень даже приятно показаться публике. Одетой или ню - зависит от степени уверенности в себе.

Бугор
03-21-2013, 12:38 PM
А откуда ты знаешь какая у неё цель? Мне кажется что красивой женщине очень даже приятно показаться публике. Одетой или ню - зависит от степени уверенности в себе.

Эдик,если честно, мне похеру на их цели, это я так, масла в огонь плеснуть

Sarochka
03-21-2013, 12:39 PM
Эдик,если честно, мне похеру на их цели, это я так, масла в огонь плеснуть

тебе в тему о постах на форуме

Бугор
03-21-2013, 12:46 PM
тебе в тему о постах на форуме

в милькину? да ну ее в пень, долбанутую

Whoever
03-21-2013, 01:22 PM
ну сейчас ты можешь говорить, что угодно...
и тем не менее, факты говорят об обратном..
надеялся, но не случилось.
теперь все подвиды

там 60 баксов, тут что не пришла, еще дета не так села..
дада

да всё было примерно, как Майами описал-с незначительными вариациями.
я просто вежливый человек.
если мне пишут в личку, то я отвечаю.
это не значит, что я планировал встречу, или надеялся на что-то.

Dafna
03-21-2013, 01:24 PM
да всё было примерно, как Майами описал-с незначительными вариациями.
я просто вежливый человек.
если мне пишут в личку, то я отвечаю.
это не значит, что я планировал встречу, или надеялся на что-то.
надеюсь, ты сам в это веришь

Whoever
03-21-2013, 01:57 PM
Для 40+ неплохо выглядит кстати.

Дженни лучше сохранилась.

Дженни
03-21-2013, 03:15 PM
Дженни лучше сохранилась.

свои фотки поставьте

в теме красивые мужчины :117:

а мы вас обсудим :235:

Miami Vice
03-21-2013, 03:19 PM
свои фотки поставьте

в теме красивые мужчины :117:

а мы вас обсудим :235:

А я и не претендую. Я ж сказал что "лысый, толстый, маленький и жадный". Кстати как бы жадный получился на фотке?

Дженни
03-21-2013, 03:20 PM
А я и не претендую. Я ж сказал что "лысый, толстый, маленький и жадный". Кстати как бы жадный получился на фотке?

у него маленькие жадные бегающие глазки :110:

и одет в праду предыдущего сезона :313:

Miami Vice
03-21-2013, 03:20 PM
Дженни лучше сохранилась.

Из пидстуркуватых? Таки да. А Солт и Тиктак примерно одинаково. Хотя по моему Тиктаку хорошо за 50. Если да то она лучше сохранилась.

Miami Vice
03-21-2013, 03:22 PM
у него маленькие жадные бегающие глазки :110:

и одет в праду предыдущего сезона :313:


Хмм а как же мне имитировать такое? И на счет прады ты конечно загнула. Зато где-то завалялись джинсы дизель сезона надцатого года. :111:

Дженни
03-21-2013, 03:26 PM
"ВСЕМ ПАРНЯМ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС! ООО НЕТ!!! ОПЯТЬ!!! Короче, я отвечу серьезно, и попробую объяснить вам, девушки, почему мы так себя ведем. Нам тоже очень нужны серьезные отношения, и мы думаем не только о сексе.
Каждую, привлекающую меня девушку, я представляю в роли моей жены и матери моих детей. Но, к сожалению, я не могу начинать серьезные отношения не занявшись сексом. Как вообще можно понять что-то о девушке не выебав ее? От того насколько нам хорошо в постели, зависит наше будущее как пары.."

:111:


Ну ты же взрослая девушка... Конечно, многим. Им сиськи с жоп нравятся. Многим. Как увидют, сразу кричат хочу с тобой детей и замуж! А как же детей без того чтоб снять трусы? Нуникак.
:)

Nahla
03-21-2013, 03:46 PM
где мы в теме уже?

кто с кем?

Screw101
03-21-2013, 03:52 PM
где мы в теме уже?

кто с кем?

Мы с тобой...Можешь представить? И я нет. Аха...Ну и тема там же.:116:

Nahla
03-21-2013, 03:52 PM
Мы с тобой...Можешь представить? Аха...Ну и тема там же.:116:

:321:

Whoever
03-21-2013, 04:01 PM
Из пидстуркуватых? Таки да. А Солт и Тиктак примерно одинаково. Хотя по моему Тиктаку хорошо за 50. Если да то она лучше сохранилась.

Там разница.
Тиктак такая в силу мало зависящих от неё возрастных причин.
А Салт-в силу уносящей массу энергии личной переписки перед поездками, в дополнение к возрастным:111:

Whoever
03-21-2013, 04:08 PM
Дафна, а че такая злая сегодня, никто не похвалил с утра?

может даже, кто и похвалил перед прощаньем.
но точно не тот, не идеал:111:

Whoever
03-21-2013, 04:11 PM
свои фотки поставьте

в теме красивые мужчины :117:

а мы вас обсудим :235:

меня форумские женщины любить уже никогда не будут.
разве что новое поколение придёт.

не зависимо от внешности или качества фоток.
потому что я пишу правду.

Dafna
03-21-2013, 04:13 PM
меня форумские женщины любить уже никогда не будут.
разве что новое поколение придёт.

не зависимо от внешности или качества фоток.
потому что я пишу правду.

ты пишешь субъективный бред :314:

Whoever
03-21-2013, 04:15 PM
ты пишешь субъективный бред :314:

лучше так, чем писать обьективный бред, как это делаешь ты.

berkut76
03-21-2013, 04:15 PM
Что сегодня в этой теме происходило? на работе завал и от форума отвлекают.:102:

Dafna
03-21-2013, 04:15 PM
лучше так, чем писать обьективный бред, как это делаешь ты.

почему это лучше?
тебе нравится жить в говне или что? :235:

Nahla
03-21-2013, 04:15 PM
Что сегодня в этой теме происходило? на работе завал и от форума отвлекают.:102:

скрю со мной заигрывает. конец света.

Whoever
03-21-2013, 04:16 PM
Что сегодня в этой теме происходило? на работе завал и от форума отвлекают.:102:

а что тут.
переход дискуссии в русло "подвид среди нас":)
или "кто первый раскусил подвид".

berkut76
03-21-2013, 04:18 PM
скрю со мной заигрывает. конец света.

Таки да, Света это конец.:111:

Whoever
03-21-2013, 04:19 PM
почему это лучше?
тебе нравится жить в говне или что? :235:

я не знаю, о чём ты.
именно что я предпочитаю периодически читать о себе говно на этом форуме постоянному проживанию в говне в реале.

berkut76
03-21-2013, 04:19 PM
а что тут.
переход дискуссии в русло "подвид среди нас":)
или "кто первый раскусил подвид".

Оборотни, в погонах. Ну так деревяным колом их, сереврянной пулей или святой водицей.:162:

Slippery When Wet
03-21-2013, 04:29 PM
А Салт-в силу уносящей массу энергии личной переписки перед поездками, в дополнение к возрастным:111:

Тётки оттуда выглядят молодо лет до 23-х...а потом раз - и как бабушка. Без переходного периода.

Дженни
03-21-2013, 09:20 PM
Тётки оттуда выглядят молодо лет до 23-х...а потом раз - и как бабушка. Без переходного периода.

а потом сходила к пластик хирургу, рраз - и опять девушка :314:

Serge7
03-21-2013, 09:23 PM
Джеенечка, ну как там твой Евреец? Энгейджмент ринг собирается покупать тебе или нет? :116: :110:

Дженни
03-21-2013, 09:26 PM
Джеенечка, ну как там твой Евреец? Энгейджмент ринг собирается покупать тебе или нет? :116: :110:

да, уже обзвонил все ювелирные в городе :8:

нету тут во флориде таких больших бриллиантов, придется с Родео Драйв заказывать :235:

Whoever
03-21-2013, 09:29 PM
а потом сходила к пластик хирургу, рраз - и опять девушка :314:

идёт Красная Шапочка по лесу. Вдруг удар по голове. Красная шапочка теряет сознание, затем приходит в себя: всё в крови, рядом валяются трусы и записка: "Красная Шапочка, ты уже не девушка. Мишка Квакин и его банда".

Плачет Красная Шапочка, идёт дальше, а слёзы льются...Вдруг ещё один удар по голове..... Красная Шапочка приходит в себя-а рядом записка: "Красная Шапочка, ты снова девушка. Тимур и его команда".

Dafna
03-21-2013, 09:29 PM
да, уже обзвонил все ювелирные в городе :8:

нету тут во флориде таких больших бриллиантов, придется с Родео Драйв заказывать :235:

вау вау вау :301:

Дженни
03-21-2013, 09:31 PM
вау вау вау :301:

:313:

ciao
03-21-2013, 09:31 PM
Анекдоту лет 30...

Dafna
03-21-2013, 09:31 PM
Анекдоту лет 30...

какие есть :111:

ciao
03-21-2013, 09:31 PM
идёт Красная Шапочка по лесу. Вдруг удар по голове. Красная шапочка теряет сознание, затем приходит в себя: всё в крови, рядом валяются трусы и записка: "Красная Шапочка, ты уже не девушка. Мишка Квакин и его банда".

Плачет Красная Шапочка, идёт дальше, а слёзы льются...Вдруг ещё один удар по голове..... Красная Шапочка приходит в себя-а рядом записка: "Красная Шапочка, ты снова девушка. Тимур и его команда".
Анекдоту лет 30...

Дженни
03-21-2013, 09:32 PM
Анекдоту лет 30...

так Василий Иванович и постарше Петьки будет :235:

Dafna
03-21-2013, 09:32 PM
:313:

а мене сегодня такую речь посвятили :312:
я аж присела)
вот могут, если захотят))

ciao
03-21-2013, 09:32 PM
какие есть :111:
Душераздирающее зрелише

Nahla
03-21-2013, 09:33 PM
а мене сегодня такую речь посвятили :312:
я аж присела)
вот могут, если захотят))

говори!

Дженни
03-21-2013, 09:34 PM
а мене сегодня такую речь посвятили :312:
я аж присела)
вот могут, если захотят))

речь в студию :112:

Whoever
03-21-2013, 09:35 PM
Душераздирающее зрелише

а расскажи что-нибудь, что тебе 50 лет рассказывали, а то и правда для тебя слишком новый анекдот.

Dafna
03-21-2013, 09:37 PM
говори!
ну он сказал, что я лучшее, что с ним было в жизни и что скучает и что тяжело ему без меня и что сюрприз уже купил и что приветы там все передают и что, сам приедет скоро, если я еще задержусь.
ух, какой и так красиво говорил...

влюблен в мну :301:

Дженни
03-21-2013, 09:38 PM
ну он сказал, что я лучшее, что с ним было в жизни и что скучает и что тяжело ему без меня и что сюрприз уже купил и что приветы там все передают и что, сам приедет скоро, если я еще задержусь.
ух, какой и так красиво говорил...

влюблен в мну :301:

приедет откуда???? ты столько кочуешь, что у меня голова кругом....

Whoever
03-21-2013, 09:39 PM
ну он сказал, что я лучшее, что с ним было в жизни и что скучает и что тяжело ему без меня и что сюрприз уже купил и что приветы там все передают и что, сам приедет скоро, если я еще задержусь.
ух, какой и так красиво говорил...

влюблен в мну :301:

это знак, что планирует задержаться ещё на несколько ночей.
я многим так говорил, кто больше, чем на одну ночь намечался.

Dafna
03-21-2013, 09:39 PM
приедет откуда???? ты столько кочуешь, что у меня голова кругом....

он чичас в Марбелье, это в Испании
а я никуда не могу.
мене визу нада сидеть ждать :312:

Дженни
03-21-2013, 09:40 PM
это знак, что планирует задержаться ещё на несколько ночей.
я многим так говорил, кто больше, чем на одну ночь намечался.

счас нам хуевер все мужские хитрости и тайны расскажет. Спалит собратьев, таксказать :235:

Nahla
03-21-2013, 09:42 PM
ну он сказал, что я лучшее, что с ним было в жизни и что скучает и что тяжело ему без меня и что сюрприз уже купил и что приветы там все передают и что, сам приедет скоро, если я еще задержусь.
ух, какой и так красиво говорил...

влюблен в мну :301:

благословила.
как он мне нравится))
одобряю. хороший мальчик.

Dafna
03-21-2013, 09:43 PM
еще мамке своей трубку дал.
Я вообще не люблю этого, а он такой, мама тебе привет передает, я мол, ага ей тожи..
а он такой, а вот она даже сама тебе скажет..
и мене так неловко стало, я аж засмущался..
такая милая тетя)
спрашивала не мерзну ли и что он ей немного обо мне рассказал и она меня приглашает к ним, как у меня время будет

я карочи так смутилася
от всего ентого :250:

мне и приятно и карочи, не знаю.
я так серьезно точно не готова (

Whoever
03-21-2013, 09:43 PM
счас нам хуевер все мужские хитрости и тайны расскажет. Спалит собратьев, таксказать :235:

не спалю.
ты сама мне что ответила, когда я упомянул редчайший случай единодушия меня и пользователя Salt по отношению к твоему "Джимми"?
что со стороны легче советовать:111:

Дженни
03-21-2013, 09:44 PM
он русский? ну или хотя бы украинский???? ты кубок отполировала уже ???????? скока вопросов :106:

ciao
03-21-2013, 09:44 PM
а расскажи что-нибудь, что тебе 50 лет рассказывали, а то и правда для тебя слишком новый анекдот.
Анекдоту мало того што 30 лет
Так он еще и для пятого класса

Dafna
03-21-2013, 09:44 PM
счас нам хуевер все мужские хитрости и тайны расскажет. Спалит собратьев, таксказать :235:

Он бредит.
Ибо не умеет сам любить и принимал редко
его мнение не объективно, не слушай :301:

Whoever
03-21-2013, 09:45 PM
...................................
я так серьезно точно не готова (

скажи ему, что у тебя жених есть на форуме russianamerica.com

Serge7
03-21-2013, 09:45 PM
ну он сказал, что я лучшее, что с ним было в жизни и что скучает и что тяжело ему без меня и что сюрприз уже купил и что приветы там все передают и что, сам приедет скоро, если я еще задержусь.
ух, какой и так красиво говорил...

влюблен в мну :301:Надо реально его, Даффныч, теперь проверить.. :116: Скажи ему, что ты хочешь, только от него - и только от него ребёнка! :301: :197: :110:

Dafna
03-21-2013, 09:46 PM
он русский? ну или хотя бы украинский???? ты кубок отполировала уже ???????? скока вопросов :106:

ну какой русский
нет канешна (

Дженни
03-21-2013, 09:46 PM
Надо реально его Даффныч теперь его проверить.. :116: Скажи ему, что ты хочешь, только от него - и только от него ребёнка! :301: :197: :110:

ой, не хотят, Дафна, мущины форума тебя отдавать другому ))))

вредные советы дают, как у Григория Остера :8:

Dafna
03-21-2013, 09:46 PM
скажи ему, что у тебя жених есть на форуме russianamerica.com

хто? :312:

Nahla
03-21-2013, 09:46 PM
Надо реально его, Даффныч, теперь проверить.. :116: Скажи ему, что ты хочешь, только от него - и только от него ребёнка! :301: :197: :110:

:321:

Nahla
03-21-2013, 09:47 PM
хто? :312:

ишь, ревнует :192:

Дженни
03-21-2013, 09:47 PM
ну какой русский
нет канешна (

испанец? а на каком языке говорите? а про чебурашку он знает ??? :105: