PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
05-11-2013, 02:07 PM
соскучилась по фантазиям?
я напишу что-нибудь в литературном разделе.

мне ее фантазии нравились - очень искренне и на грани фола. такое из пальца не высосать :110:

Whoever
05-11-2013, 02:08 PM
да ты погоди. я так поняла, тут еще неизвестно кто первый к финишу придет )

если что не так, приедешь ко мне-моё предложение о руммейтстве в силе.
адрес мой спросишь у Маши:111:

Дженни
05-11-2013, 02:09 PM
у меня обострился геморрой.

напиши об этом поподробнее - форум волнуется :235:

Дженни
05-11-2013, 02:10 PM
если что не так, приедешь ко мне-моё предложение о руммейтстве в силе.
:111:

я что тебе - утешительный приз ? :308:

Ксюша Собчак
05-11-2013, 02:11 PM
да, было много необычных специй в еде, и у меня обострился геморрой.

Так ты и Тайланд по ходу посетил?? Ну ваще . Наш пострел везде поспел

Serge7
05-11-2013, 02:11 PM
ты, да и дафна с ее невинным предложением побороться всем форумом за кубок

напоминаете мне тот анекдот про водителя автобуса :169: :169: :169:
Да ничего, ничего. Пацан её любит, а это главное.

Whoever
05-11-2013, 02:12 PM
мне ее фантазии нравились - очень искренне и на грани фола. такое из пальца не высосать :110:

Возможно, возможно.
Но мне трудно заставить себя поверить в то, что я-субьект тех фантазий.
У меня же, по большей части, жизнь очень размеренная: или вообще нет секса, или-если есть-то девушка и я перед ним по очереди принимаем душ, аккуратно складываем бельё на стоящий рядом с кроватью стул или тумбочку, потом в комнате гаснет свет...

Дженни
05-11-2013, 02:13 PM
Возможно, возможно.
Но мне трудно заставить себя поверить в то, что я-субьект тех фантазий.
У меня же, по большей части, жизнь очень размеренная: или вообще нет секса, или-если есть-то девушка и я перед ним по очереди принимаем душ, аккуратно складываем бельё на стоящий рядом с кроватью стул или тумбочку, потом в комнате гаснет свет...

про прищепки, про прищепки колись.... :130:

Whoever
05-11-2013, 02:14 PM
я что тебе - утешительный приз ? :308:

нет, я-твой:111:

Sunnatta
05-11-2013, 02:14 PM
Так, а маша то что? она больше сюда не придет? что вы с ней сделали, изверги

Дженни, у меня все хорошо.
очень рада за тебя. что операция прошла нормально.
отек есть?

Дженни
05-11-2013, 02:16 PM
Дженни, у меня все хорошо.
очень рада за тебя. что операция прошла нормально.
отек есть?

есть, а как же

рада, что у тебя все хорошо

не обращайй внимания, тут все дураки :250:

Whoever
05-11-2013, 02:16 PM
про прищепки, про прищепки колись.... :130:

когда-то в России использовал.
с мебелью плохо было, и прямо в комнате была бельевая верёвка.
и я говорил гостьям-"нижнее бельё на пол не кидай, он пыльный, лучше аккуратно повесь на верёвку-вот тебе прищепка":111:

Sunnatta
05-11-2013, 02:17 PM
есть, а как же

рада, что у тебя все хорошо

не обращайй внимания, тут все дураки :250:

а долго ещё сказали будет сохраняться?
не болит?
обезболивающие пьешь?

Serge7
05-11-2013, 02:17 PM
Гуд лак тебе и твоей жопе!

я люблю романтику :312: :237: :111:

Дженни
05-11-2013, 02:17 PM
когда-то в России использовал.
с мебелью плохо было, и прямо в комнате была бельевая верёвка.
и я говорил гостьям-"нижнее бельё на пол не кидай, он пыльный, лучше аккуратно повесь на верёвку-вот тебе прищепка":111:

слушай вот умеешь же ты гнать *заслушалась*. А ты правда психиатр?

larsen
05-11-2013, 02:17 PM
мне ее фантазии нравились - очень искренне и на грани фола. такое из пальца не высосать :110:

из пальца точно нет,

Привет, красавица!

Дженни
05-11-2013, 02:18 PM
а долго ещё сказали будет сохраняться?
не болит?
обезболивающие пьешь?

не болит / не пью

на 4-й день начнет спадать вроде

Whoever
05-11-2013, 02:18 PM
слушай вот умеешь же ты гнать *заслушалась*. А ты правда психиатр?

нет...

Дженни
05-11-2013, 02:19 PM
из пальца точно нет,

Привет, красавица!

привет солнце :112: :271: :301:

Sunnatta
05-11-2013, 02:20 PM
Возможно, возможно.
Но мне трудно заставить себя поверить в то, что я-субьект тех фантазий.
У меня же, по большей части, жизнь очень размеренная: или вообще нет секса, или-если есть-то девушка и я перед ним по очереди принимаем душ, аккуратно складываем бельё на стоящий рядом с кроватью стул или тумбочку, потом в комнате гаснет свет...


когда-то в России использовал.
с мебелью плохо было, и прямо в комнате была бельевая верёвка.
и я говорил гостьям-"нижнее бельё на пол не кидай, он пыльный, лучше аккуратно повесь на верёвку-вот тебе прищепка":111:

:111:
если учесть, что ты все разбрасыавешь :)

larsen
05-11-2013, 02:20 PM
дядя понравился?

Serge7
05-11-2013, 02:21 PM
если что не так, приедешь ко мне-моё предложение о руммейтстве в силе.
адрес мой спросишь у Маши:111: Oh, My God?! What is it, Whoever>? :120:

Whoever
05-11-2013, 02:22 PM
:111:
если учесть, что ты все разбрасыавешь :)

так, спокойно-про сперму уже все слышали.

Whoever
05-11-2013, 02:23 PM
Oh, My God?! What is it, Whoever>? :120:

это была шутка.

Дженни
05-11-2013, 02:24 PM
дядя понравился?

дядя супер :110:

да, очень понравился

Sunnatta
05-11-2013, 02:25 PM
так, спокойно-про сперму уже все слышали.

правда не хотела. но как прочла про раскладывание белье по тумбочкам не удержалась )
всем хорошего дня, включая Хуевера.
Дженни, поскорее выздоравливай! (потом покажи нам фотку какая ты теперь красивая )

Whoever
05-11-2013, 02:25 PM
дядя супер :110:

да, очень понравился

больше Джимми, или меньше?:)

Дженни
05-11-2013, 02:25 PM
Oh, My God?! What is it, Whoever>? :120:

мы все тут на исткосте и в россии

живем большой дружною семьей :314:

Serge7
05-11-2013, 02:26 PM
нет... Так а шо, ты Неблондинке соврал, что ли? :102:

Дженни
05-11-2013, 02:26 PM
Дженни, поскорее выздоравливай! (потом покажи нам фотку какая ты теперь красивая )

да ну - начнут сразу говорить, а вон там еще подрежь, вон тут подтяни :8:

Дженни
05-11-2013, 02:27 PM
Так а шо ты Неблондинке соврал что ли? :102:

ааааааааааа

Хуевер это просто спермотозавр какой-то, а не мущина :303:

Sunnatta
05-11-2013, 02:27 PM
да ну - начнут сразу говорить, а вон там еще подрежь, вон тут подтяни :8:

глупости.
поставь потом фотку :110:

Whoever
05-11-2013, 02:28 PM
Так а шо, ты Неблондинке соврал, что ли? :102:

Неблондинке-нет, вроде.:116:

Дженни
05-11-2013, 02:28 PM
больше Джимми, или меньше?:)

никто не может сравниться с матильдой моей (с) :301:

Дженни
05-11-2013, 02:29 PM
Неблондинке-нет, вроде. :116:

записывать надо :102:

Serge7
05-11-2013, 02:30 PM
ааааааааааа

Хуевер это просто спермотозавр какой-то, а не мущина :303: Получается, что -ДА! :197: :110:

Ne-Blondinka
05-11-2013, 02:31 PM
Неблондинке-нет, вроде.:116:

мне вообще мужчины говорят правду, только правду, и ничего кроме правды :313:

Whoever
05-11-2013, 02:32 PM
записывать надо :102:

зачем.
я же всё равно по части мира фантазий проиграю огромному большинству моих корреспондентов.

Дженни
05-11-2013, 02:33 PM
зачем.
я же всё равно по части мира фантазий проиграю огромному большинству моих корреспондентов.

уже сам факт, что их - огромное большинство...о чем то говорит :102:

но я!!! тебя не осуждаю...я же не нала :235:

Whoever
05-11-2013, 02:35 PM
уже сам факт, что их - огромное большинство...о чем то говорит :102:

но я!!! тебя не осуждаю...я же не нала :235:

С Налой мы сблизились за эти дни.
Духовно, конечно.

Ne-Blondinka
05-11-2013, 02:35 PM
У Хуевера большое сердце, вот и всё. Не приставайте уже к молодожёну.

Serge7
05-11-2013, 02:36 PM
нет, я-твой:111: Oh, My God! Can't believe my Eyes! :117:

Ксюша Собчак
05-11-2013, 02:37 PM
У Хуевера большое сердце, вот и всё. Не приставайте уже к молодожёну.

Только сердце??? Ну так не интересно.. Не актуально

Whoever
05-11-2013, 02:37 PM
уже сам факт, что их - огромное большинство...о чем то говорит :102:

но я!!! тебя не осуждаю...я же не нала :235:

ну так.
если "огромное большинство" пьёт воду из одного и того же заражённого сальмонеллами водоёма и потом страдает поносом, а я пью воду из закупоренных бутылок-стоит ли удивляться в разнице в исходах:111:

Дженни
05-11-2013, 02:41 PM
ну так.
если "огромное большинство" пьёт воду из одного и того же заражённого сальмонеллами водоёма и потом страдает поносом, а я пью воду из закупоренных бутылок-стоит ли удивляться в разнице в исходах:111:

а что именно зараженный сальмонеллами водоем в данной аналогии? твоя личка? :314:

Дженни
05-11-2013, 02:41 PM
У Хуевера большое сердце, вот и всё. Не приставайте уже к молодожёну.

давай к твоему молодожену приставать :235:

Дженни
05-11-2013, 02:42 PM
Только сердце??? Ну так не интересно.. Не актуально

про все остальное надо у маши спрашивать

Whoever
05-11-2013, 02:42 PM
а что именно зараженный сальмонеллами водоем в данной аналогии? твоя личка? :314:

да её бы я обнародовал, но я всё стираю...в отличие от некоторых.

Ne-Blondinka
05-11-2013, 02:43 PM
давай к твоему молодожену приставать :235:

К нему и так пристают все, кому не лень, но он не ведётся :312:

Whoever
05-11-2013, 02:44 PM
про все остальное надо у маши спрашивать
Не надо...
:120::119:

Serge7
05-11-2013, 02:44 PM
ну так.
если "огромное большинство" пьёт воду из одного и того же заражённого сальмонеллами водоёма и потом страдает поносом, а я пью воду из закупоренных бутылок-стоит ли удивляться в разнице в исходах:111:Зажигаешь, Бро! Я не могу уже ржать, больше.. )) :237: Спасиб! Классные эмоции, спасиб, Бро! :197: :110:

Дженни
05-11-2013, 02:45 PM
я бы своего жениха на форум не пустила... и маму тоже... :153:

Whoever
05-11-2013, 02:47 PM
я бы своего жениха на форум не пустила... и маму тоже... :153:

жениха было бы интересно, у меня к нему целый ряд вопросов.:111:

larsen
05-11-2013, 02:48 PM
я бы своего жениха на форум не пустила... и маму тоже... :153:

Дженни, можно я маме Хуевера привет передам?
в твоей теме

:148:

Serge7
05-11-2013, 02:49 PM
мы все тут на исткосте и в россии

живем большой дружною семьей :314: AAAAAAAAAAAA!!! :314: :)))

Дженни
05-11-2013, 02:55 PM
жениха было бы интересно, у меня к нему целый ряд вопросов.:111:

пиши здесь

я ему передам :235:

что б ты у него спросил? а???

Дженни
05-11-2013, 02:56 PM
Дженни, можно я маме Хуевера привет передам?
в твоей теме

:148:

я тоже. Давай хором?

"Хай мааааааааааам"

Serge7
05-11-2013, 02:58 PM
мне вообще мужчины говорят правду, только правду, и ничего кроме правды :313: Oh, Baby! :) :196:

Дженни
05-11-2013, 04:17 PM
понравилась цитата:

"Когда я люблю людей безрассудно, наивно, не спрашивая соизволения у реальности и ничего не ожидая и не желая взамен, никаких ответных чувств, я сам оказываюсь безоговорочно любимым: реальность, всегда многоликая, сама поворачивается ко мне своей праздничной стороной. Но здесь нужна особая смелость и бескорыстие чувств – оглядка равна смерти, как в случае Орфея и Эвридики..."

Дженни
05-11-2013, 06:49 PM
Ни на что не намекаю. просто песенку пою :1:

Если спросят меня - где взяла
Я такого мальчишку сладкого,
Я отвечу, что угнала,
Как чужую машину "девятку" я.

Угнала у всех на виду,
Так открыто, что обалдели все,
Ни за что, ты имей в виду,
Не верну тебя бывшей владелице.

Я ждала тебя, так ждала,
Ты был мечтою моей хрустальною, -
Угнала тебя, угнала,
Ну и что же тут криминального ??????

Эй, угонщица,- слышу я вслед,
- У тебя ни стыда, ни совести,
Но гоню я на красный свет
На немыслимо бешеной скорости.

А другие пускай тормозят
И вернуть тебя не стараются -
Не вернется уже назад,
Кто хоть раз со мной покатается!
:235:

ciao
05-11-2013, 06:50 PM
Как операция??

Дженни
05-11-2013, 06:51 PM
Как операция??

со фар со гуд

:112:

но конечно непонятно пока...вери своллен

ciao
05-11-2013, 06:52 PM
Что хоть делали?

Дженни
05-11-2013, 06:53 PM
Что хоть делали?

тут уже весь форум знает...а ты еще нет?????????

Dima424
05-11-2013, 07:06 PM
молодоженам:

http://youtu.be/5HHsnWPLVoo

Дженни
05-11-2013, 07:19 PM
ответ на репу - спасибо :112:

Hallucinogen
05-11-2013, 07:28 PM
тут уже весь форум знает...а ты еще нет?????????

на форуме ходят четыре версии:
1. нос
2. грудь
3. особенно правая
4. ху знает и ху кэрес

Дженни
05-11-2013, 07:33 PM
на форуме ходят четыре версии:
1. нос
2. грудь
3. особенно правая
4. ху знает и ху кэрес

3-я и 4-я версии - правЕльные :301:

Hallucinogen
05-11-2013, 08:24 PM
3-я и 4-я версии - правЕльные :301::130:

Whoever
05-11-2013, 08:35 PM
Ни на что не намекаю. просто песенку пою :1:

[I]Если спросят меня - где взяла
Я такого мальчишку сладкого,
Я отвечу, что угнала,
Как чужую машину "девятку" я.

Угнала у всех на виду,
Так открыто, что обалдели все,
Ни за что, ты имей в виду,
Не верну тебя бывшей владелице.

Я ждала тебя, так ждала,
Ты был мечтою моей хрустальною, -
Угнала тебя, угнала,
Ну и что же тут криминального ??????

Эй, угонщица,- слышу я вслед,
- У тебя ни стыда, ни совести,
Но гоню я на красный свет
На немыслимо бешеной скорости.

А другие пускай тормозят
И вернуть тебя не стараются -
Не вернется уже назад,
Кто хоть раз со мной покатается!
:235:

"он уехал прочь на ночной электричке,
он уехал прочь от меня истерички":111:

Nahla
05-11-2013, 09:08 PM
уже сам факт, что их - огромное большинство...о чем то говорит :102:

но я!!! тебя не осуждаю...я же не нала :235:

:162:

Nahla
05-11-2013, 09:09 PM
С Налой мы сблизились за эти дни.
Духовно, конечно.

wtнепобоюсьэтогословаf

Дженни
05-11-2013, 09:18 PM
"он уехал прочь на ночной электричке,
он уехал прочь от меня истерички":111:

"2 кусочека колбаски

У тебя лежали на столе,

Ты рассказывал мне сказки,

Только я не верила тебе"

:301:

Лирик
05-11-2013, 09:18 PM
А от скольких ты отделился ? :111:

Nahla
05-11-2013, 09:21 PM
"2 кусочека колбаски
У тебя лежали на столе,
Ты рассказывал мне сказки,
Только я не верила тебе"
:301:

друг сердечный мой скажи, что с собой мы сотворили, отчего мы нашу жизнь в представление превратили
на глупую игру истратили таланты и на чужом пиру, как два коммедианта, мы с печалью и тоской, играем эту роль (точно не помню, чтот шутовской)
занавес, окончена фиеста, занавес, устала медь оркестра, занавес, устали все прожекторааааа.


эту песню посоветовала бы неверующим в союз, чтоб драматично красиво.:115:
соло мариа-

Дженни
05-11-2013, 09:22 PM
О, вот еще вспомнила:


Он обещал мне шикарную дачу
И большую машину в придачу,
Обещал, что поводит в кино,
Но, похоже, ему всё равно.

Говорил, что поедет в Майами
И вернётся оттуда с деньгами,
А потом и меня заберёт
Через год, через год, через год.

Я люблю его за то, что он любит меня,
Люблю его за то, что он любит себя,
Люблю его за то, что он мне говорил,
Он даже цветы мне дарил.

Дженни
05-11-2013, 09:22 PM
вот это точно было про Машу )

Serge7
05-11-2013, 09:23 PM
wtнепобоюсьэтогословаf Налочка??? Налочка!! :111: :)

Дженни
05-11-2013, 09:25 PM
Всем обманутым невестам форума посвящается:



"Наше модельное агенство приглашает всех красивых девушек в Москву на съемку в одном модном журнале. Если вы хотите стать звездой, ездить на Bentley, одеваться в D&G, Versace, Gucci, срочно звоните нам по телефону..."
Звонок:
Хохлушка: Алё! Це модельное агенство?
Мужчина: Это модельное агенство, говорите!
Хохлушка: Я звоню вам с Украины. Як шо я приеду и стану великою моделью? Це правда?
Мужчина: Ты будешь звездой!
Хохлушка: Ой, да вы шо...Чума.
Мужчина: Слушай, ты будешь лучшая на подиумах, ты будешь ходить. Мы же модельное агенство.
Хохлушка: Аха. А це правда, шо я буду одеваться у дольчихабаны и хучи?
Мужчина: Слушай, Versace, D&G, Gucci специально прислали мне два чемодана одежды, чтобы я одел всю Украину.
Хохлушка: Шо? И олихарха мне найдете?
Мужчина: Олигарха дадим тебе свежепойманного.
Хохлушка: А это не обман?
Мужчина: Это не обман. Я Петя Листерман.
Скретч.
Голос за кадром: "Отправь слово BENTLEY на номер 4242 и выиграй ужин с олигархом!"
Петя Листерман: Ну вот и сбылась твоя мечта. Вот он, твой олигарх!
Олигарх: Добрый вечер, я олигарх!
Хохлушка: Я Хала.
Петя Листерман: Галя, ты уже научилась говорить по-английски! Он тебя увезет в Голливуд!
Хохлушка: Hello, my Олигарх!
Олигарх: Let's go to my dacha, baby!
Хохлушка: Шо он ховорит?
Петя Листерман: Он говорит, что он тебе новую тачку подарит!
Олигарх: I'll show you my big Ben!
Хохлушка: Ишо? Бих Бэнтли? Мне нравится бэнтли! Хэ тэ континенталь?
Петя Листерман: Да, Бэнтли хэ тэ континенталь!
Олигарх: Suck my sweet penis!
Хохлушка: Петь, Олигарх шо, со мной в теннис хочет играть?
Олигарх: I'll show you my din'-din'-don'!
Хохлушка: Я люблю теннис. Я могу в теннис, бенис, во шо хочешь могу ихрать!А можно мне оранжевый бэнтли?......

Лирик
05-11-2013, 09:30 PM
Дженни, не Петька ли тебя за африканского аборигена выдал? Неужели он так ошибся ? :111:

Дженни
05-11-2013, 09:32 PM
Дженни, не Петька ли тебя за африканского аборигена выдал? Неужели он так ошибся ? :111:
да...обещал сделать меня африканской принцессой...обманул, хад :162:

Лирик
05-11-2013, 09:34 PM
да...обещал сделать меня африканской принцессой...обманул, хад :162:

Да, Петюнчик такой обаяшка, все телки просто текут ... от одной идеи выйти за олигарха.

Whoever
05-11-2013, 09:38 PM
Да, Петюнчик такой обаяшка, все телки просто текут ... от одной идеи выйти за олигарха.

там от течки до выпускания яда полшага.
а вечного никто не отменял:

"Знаю, знаю дивчинонько. Чим я тебе огорчив. Що я вчора из вечора. Краше тебе полюбив..."
http://www.youtube.com/watch?v=NpnLPn7VPYY

Лирик
05-11-2013, 09:41 PM
там от течки до выпускания яда полшага.
а вечного никто не отменял:

"Знаю, знаю дивчинонько. Чим я тебе огорчив. Що я вчора из вечора. Краше тебе полюбив..."
http://www.youtube.com/watch?v=NpnLPn7VPYY

Хуевер, ты завязывай с прослушиванием маршей и подобной музыки, а то последние невесты даже из Скайпа разбегутся :110:

Dafna
05-11-2013, 09:43 PM
Хуевер, ты завязывай с прослушиванием маршей и подобной музыки, а то последние невесты даже из Скайпа разбегутся :110:
Это от тебя разбегаются )
а с ним остаются

ладно, ну че ты.
не ревнуй :)

Nahla
05-11-2013, 09:43 PM
ловкость рук, никакого обмана,
говорил гарригудини, оставляя по утру, после фокусов :166:

Nahla
05-11-2013, 09:44 PM
Это от тебя разбегаются )
а с ним остаются

ладно, ну че ты.
не ревнуй :)
пускай ревнует, я так хочу чтоб была дуэль..
и его там убьют, плз плз плзззззззззззз

Whoever
05-11-2013, 09:45 PM
Хуевер, ты завязывай с прослушиванием маршей и подобной музыки, а то последние невесты даже из Скайпа разбегутся :110:

из скайпа хоть все пусть бегут.
я недавно перешёл в реал:111:

Dafna
05-11-2013, 09:45 PM
пускай ревнует, я так хочу чтоб была дуэль..
и его там убьют, плз плз плзззззззззззз

не, он умрет в окружении 24 сук ) и все Лены
он давеча делился, что это его сладкий сон
пожелаем же :235:

Лирик
05-11-2013, 09:46 PM
из скайпа хоть все пусть бегут.
я недавно перешёл в реал:111:

Да.. реал нам только снился (ц) :111::111:

Nahla
05-11-2013, 09:47 PM
Всем обманутым невестам форума посвящается:... [/I]
осуждаю:162:
манюньчик, я еще одного петю вспомнила еврея- петя листерман-- самый крутой сутенер высшего света рублевки, я про него из-за актриссы укаинской в бондиане знаю, писали.:313:

Nahla
05-11-2013, 09:48 PM
не, он умрет в окружении 24 сук ) и все Лены
он давеча делился, что это его сладкий сон
пожелаем же :235:

заипут

Дженни
05-11-2013, 09:48 PM
/девичий хор за кадром/

Петя, Петя!!!!! Где же наши Бентли?????

:130::130::130::130::130:

Dafna
05-11-2013, 09:49 PM
заипут
во всех смыслах :314:

Дженни
05-11-2013, 09:49 PM
осуждаю:162:
манюньчик, я еще одного петю вспомнила еврея- петя листерман-- самый крутой сутенер высшего света рублевки, я про него из-за актриссы укаинской в бондиане знаю, писали.:313:

так ето же о нем и песТня :235:

а не о нашем Пете...как ты могла подумать

Whoever
05-11-2013, 09:50 PM
Да.. реал нам только снился (ц) :111::111:

ну, сейчас так, после возвращения.
временно так.
логистика процесса такова.

Лирик
05-11-2013, 09:50 PM
пускай ревнует, я так хочу чтоб была дуэль..
и его там убьют, плз плз плзззззззззззз

Ты такая сегодня милая, дай я тебя поставлю в вазу и начну любоваться.
А потом тебя вытащат, стряхнут остатки влаги и положат ко мне на могилку. И когда ты завянешь, тьма поглотит и мы наконец воссоединим наши разложения и станем удобрением для новых Хуеверчиков с МаФнами

Dafna
05-11-2013, 09:51 PM
ну, сейчас так, после возвращения.
временно так.
логистика процесса такова.

ой да пусть он с ними сам разбирается.

Лирик, даем процент, если отвадишь )
поработай над ними там

языком в ухо

Дженни
05-11-2013, 09:52 PM
мы наконец воссоединим наши разложения и станем удобрением для новых Хуеверчиков с МаФнами

альтруистичненько :115:

Dafna
05-11-2013, 09:53 PM
и хватит засорять тему

ту закрыли зачем-то

чтоб вернулись?

Whoever
05-11-2013, 09:53 PM
Ты такая сегодня милая, дай я тебя поставлю в вазу и начну любоваться.
А потом тебя вытащат, стряхнут остатки влаги и положат ко мне на могилку. И когда ты завянешь, тьма поглотит и мы наконец воссоединим наши разложения и станем удобрением для новых Хуеверчиков с МаФнами

нет-нет, живите все спокойно и счастливо.
мы-organic

Лирик
05-11-2013, 09:54 PM
ой да пусть он с ними сам разбирается.

Лирик, даем процент, если отвадишь )
поработай над ними там

языком в ухо

Процент чего? Хуевер скромный врач, а у тебя вообще ситуация мутная.. вот естли он приедет на Брайтон и начнет бабушкам делать лечебный маникюр, за медикер, вот тогда поговорим.

Дженни
05-11-2013, 09:54 PM
и хватит засорять тему

ту закрыли зачем-то

чтоб вернулись?

а что ты так болезненно воспринимаешь? тут не о тебе вообще-то :115:

Лирик
05-11-2013, 09:55 PM
нет-нет, живите все спокойно и счастливо.
мы-organic

Я был вегитарианцем и не один год. Так что я чист как слеза девственной невесты.

Dafna
05-11-2013, 09:55 PM
Процент чего? Хуевер скромный врач, а у тебя вообще ситуация мутная.. вот естли он приедет на Брайтон и начнет бабушкам делать лечебный маникюр, за медикер, вот тогда поговорим.
ну тогда хоть утешь
каждую )

безвозмездно за всех нас

Whoever
05-11-2013, 09:55 PM
ой да пусть он с ними сам разбирается.

Лирик, даем процент, если отвадишь )
поработай над ними там

языком в ухо

думаешь, это старые кандидатки, а не новые какие?:116:

Дженни
05-11-2013, 09:57 PM
думаешь, это старые кандидатки, а не новые какие?:116:

а ты еще продолжаешь отбор кандидаток? сколько же у тебя енергии. даже едик позавидует :117:

Dafna
05-11-2013, 09:58 PM
думаешь, это старые кандидатки, а не новые какие?:116:
))))
у Лирика новых не бывает.
одна я двух направила
и ты одну
:111:

ciao
05-11-2013, 09:58 PM
и хватит засорять тему

ту закрыли зачем-то

чтоб вернулись?

Ты што
Такое событие
Хуевера подобралы за десять лет наконец та
Залежалыи товар

Лирик
05-11-2013, 09:59 PM
Хуевер, а это, Машку можно считать свободной, она снова на маркете?
Ну я понимаю, если че, там не сжигай мосты, запасной выход / то есть вход /.. чисто по-пацански, девка пусть повисит еще или уже можно в люди выгонять?

Я Давай Поженимся насмотрелся, хочу поупражняться, стать Розой.

Дженни
05-11-2013, 09:59 PM
Ты што
Такое событие
Хуевера подобралы за десять лет наконец та
Залежалыи товар

еще едика надо женить и маями :235:

Дженни
05-11-2013, 10:00 PM
Хуевер, а это, Машку можно считать свободной, она снова на маркете?
Ну я понимаю, если че, там не сжигай мосты, запасной выход / то есть вход /.. чисто по-пацански, девка пусть повисит еще или уже можно в люди выгонять?

Я Давай Поженимся насмотрелся, хочу поупражняться, стать Розой.

руки прочь от ребенка

ничего святого :303:

Лирик
05-11-2013, 10:01 PM
))))
у Лирика новых не бывает.
одна я двух направила
и ты одну
:111:

Да, у Лирика все стареет пропорционально.
Дафна, тех кого ты направила почему-то никто не доехал, бракованный товар какой-то.

Whoever
05-11-2013, 10:01 PM
Хуевер, а это, Машку можно считать свободной, она снова на маркете?
Ну я понимаю, если че, там не сжигай мосты, запасной выход / то есть вход /.. чисто по-пацански, девка пусть повисит еще или уже можно в люди выгонять?

Я Давай Поженимся насмотрелся, хочу поупражняться, стать Розой.

/устало/
разве она на нём когда-то отсутствовала?

Dafna
05-11-2013, 10:01 PM
Ты што
Такое событие
Хуевера подобралы за десять лет наконец та
Залежалыи товар

ну да, обогрели :301:
не, я к тому, что нас из той темы поперли
потом закрыли
чтоб тут это снова устраивать?

я и говорила, не нада закрывать
се-равно найдут

Dima424
05-11-2013, 10:01 PM
:111:

" being an ugly woman, is like being a man. u gonna have to work!" (c)

Лирик
05-11-2013, 10:03 PM
/устало/
разве она на нём когда-то отсутствовала?

Ну я так, мейк шур... а то много противоречивой информации, мало ли.

Дженни
05-11-2013, 10:03 PM
напомнило анекдот про злые языки :169:

Dafna
05-11-2013, 10:03 PM
Да, у Лирика все стареет пропорционально.
Дафна, тех кого ты направила почему-то никто не доехал, бракованный товар какой-то.

доехали-доехали, не скромничай) :312:

Дженни
05-11-2013, 10:04 PM
:111:

" being an ugly woman, is like being a man. u gonna have to work!" (c)

не дождетесь (с) :235:

Whoever
05-11-2013, 10:05 PM
Ну я так, мейк шур... а то много противоречивой информации, мало ли.

да нет, всего две истории-от неё, и от меня.
хотя процесс пошёл, уже ещё с десяток учатниц форума добавляют новые и новые данные.

Лирик
05-11-2013, 10:06 PM
доехали-доехали, не скромничай) :312:

Ну если бы доехали, я бы осветил эту тему. Мы, на фуруме, ничего не скрываем!
А как звали то твои посылки, может застяли где, по пути... по океану ведь топать

Nahla
05-11-2013, 10:08 PM
если в 25 лет вас называют ребенком, значит вы инфантил.
если в 30 вы дитя, значит вы недоросль.
если в 40 *в вас видят непорочное и чистое детское, значит вы.. ангел.

Nahla
05-11-2013, 10:09 PM
не дождетесь (с) :235:

а куда ты денешься :115:

Dafna
05-11-2013, 10:10 PM
Ну если бы доехали, я бы осветил эту тему. Мы, на фуруме, ничего не скрываем!
А как звали то твои посылки, может застяли где, по пути... по океану ведь топать

То, что ты от форума ниче не скрываешь, это уже все поняли.
Посылки дошли, я даже отпись получила )

Лирик
05-11-2013, 10:10 PM
не дождетесь (с) :235:

О, Дженни, для тебя... есть над чем подумать - недавно слушал интервью с Микки Рурком, чувак сказал, что когда становишься взрослым, мотоциклы интересуют больше чем женщины. Так что может еще не все у тебя так плохо...

Serge7
05-11-2013, 10:11 PM
если в 25 лет вас называют ребенком, значит вы инфантил.
если в 30 вы дитя, значит вы недоросль.
если в 40 *в вас видят непорочное и чистое детское, значит вы.. ангел.Налка! :)

larsen
05-11-2013, 10:11 PM
не дождетесь (с) :235:

а чего они приперлись к тебе в тему????:120:

кто тебя уже увидел красавицей?)
кто тебя кормит, напитки подаёт?

Dima424
05-11-2013, 10:11 PM
не дождетесь (с) :235:

чего?

ciao
05-11-2013, 10:12 PM
То, что ты от форума ниче не скрываешь, это уже все поняли.
Посылки дошли, я даже отпись получила )мож перехватили?

Лирик
05-11-2013, 10:12 PM
То, что ты от форума ниче не скрываешь, это уже все поняли.
Посылки дошли, я даже отпись получила )

Если бы я ничего не скрывал, то я бы описал твои гениталии. Например. И потом народ сравнил бы с описанием Хуеверосвским и точно поверил бы помолвке :111::111:

Dafna
05-11-2013, 10:14 PM
Если бы я ничего не скрывал, то я бы описал твои гениталии. Например. И потом народ сравнил бы с описанием Хуеверосвским и точно поверили бы помолвке :111::111:

Лирик прекрати так отчаянно ревновать и путаться в показаниях :)

Whoever
05-11-2013, 10:16 PM
Если бы я ничего не скрывал, то я бы описал твои гениталии. Например. И потом народ сравнил бы с описанием Хуеверосвским и точно поверил бы помолвке :111::111:

это ненаучно, гениталии женщины сравниваются только с женскими гениталиями.

Лирик
05-11-2013, 10:16 PM
Лирик прекрати так отчаянно ревновать и путаться в показаниях :)

А я уже на допросе?? Неужели Дафну прищепкой загубили.. ироды. А так красиво все начиналось...

Serge7
05-11-2013, 10:17 PM
ловкость рук, никакого обмана,
говорил гарригудини, оставляя по утру, после фокусов :166:Почалося!:111:

Лирик
05-11-2013, 10:18 PM
это ненаучно, гениталии женщины сравниваются только с женскими гениталиями.

У нас любительский опыт, в жюри же кто? всякие там форумчане и форумчанки ))

Ксати перечитай, шутка не засчитана, я предположил, что для достоверности ты опишешь хотя бы одну ее гениталию, а то народ не верит твоему счастью.

larsen
05-11-2013, 10:20 PM
У нас любительский опыт, в жюри же кто? всякие там форумчане и форумчанки ))

Ксати перечитай, шутка не засчитана, я предположил, что для достоверности ты опишешь хотя бы одну ее гениталию, а то народ не верит твоему счастью.

пухлые, как у Джоли, губы
внешние,,,

Dafna
05-11-2013, 10:20 PM
А я уже на допросе?? Неужели Дафну прищепкой загубили.. ироды. А так красиво все начиналось...

у нас все красиво и без прищепок)
дажи не надейся

а че, ты так расстроился? он у тебя скок невест свободных
наоборот радовался бы )

Whoever
05-11-2013, 10:21 PM
У нас любительский опыт, в жюри же кто? всякие там форумчане и форумчанки ))

Ксати перечитай, шутка не засчитана, я предположил, что для достоверности ты опишешь хотя бы одну ее гениталию, а то народ не верит твоему счастью.
даже если опишу, не поверят.

ciao
05-11-2013, 10:22 PM
даже если опишу, не поверят.
Что ты
Опиши
Поверим

Dafna
05-11-2013, 10:23 PM
Что ты
Опиши
Поверим

он не Маша и описывать ничего не будет

слушайте Лирика про мои гениталии. Он талантлив, не хуже Маши

Лирик, запевай :)

Serge7
05-11-2013, 10:23 PM
альтруистичненько :115::111:

Лирик
05-11-2013, 10:25 PM
у нас все красиво и без прищепок)
дажи не надейся

а че, ты так расстроился? он у тебя скок невест свободных
наоборот радовался бы )

Я не ищу невесту, я уже мильон раз говорил.
Но если бы хотел, конечно же начал с тебя, у меня есть несколько колец для рыболовных снастей, потренеровался бы уж точно. Холодец из тебя никакой, но для украшения стола - пойдет :111:

Whoever
05-11-2013, 10:25 PM
Что ты
Опиши
Поверим

ты знаешь, с виду примерно как у тебя....только без специалиста по омоложению:111:

Dafna
05-11-2013, 10:26 PM
Я не ищу невесту, я уже мильон раз говорил.
Но если бы хотел, конечно же начал с тебя, у меня есть несколько колец для рыболовных снастей, потренеровался бы уж точно. Холодец из тебя никакой, но для украшения стола - пойдет :111:

ну не поймалась, нет? снасти подвели...
ну не печалься )

отдай другому

не плачь так )

ciao
05-11-2013, 10:27 PM
ты знаешь, с виду примерно как у тебя....только без специалиста по омоложению:111:
Дафна
Как тебе повезло
Бездна юмора у человека...

Лирик
05-11-2013, 10:28 PM
ты знаешь, с виду примерно как у тебя....только без специалиста по омоложению:111:

Опа... смари, эта Чао-печао всегда прыгает вокруг твоей невесты, тут как тут, если ее кто-то начинает задрачивать. Ты сейачс в сложном положении ибо может встать вопрос на чьей стороне сидеть - жаниха или подруги :111:

Serge7
05-11-2013, 10:28 PM
Дженька,, Ты супер! Очень классная тема! Спасибо тебе. :197: :110:

ciao
05-11-2013, 10:31 PM
Опа... смари, эта Чао-печао всегда прыгает вокруг твоей невесты, тут как тут, если ее кто-то начинает задрачивать. Ты сейачс в сложном положении ибо может встать вопрос на чьей стороне сидеть - жаниха или подруги :111:
Да за девочку переживала
Пусть бы думаю наидет счацтье

Ну она блин и нашла

Dafna
05-11-2013, 10:31 PM
Дафна
Как тебе повезло
Бездна юмора у человека...

Я тока приступила к огранке
Это до меня, его до такого состояния довели (

исправится :)

ciao
05-11-2013, 10:32 PM
Ибо лубовь воистину зла:310:

Dafna
05-11-2013, 10:32 PM
Да за девочку переживала
Пусть бы думаю наидет счацтье

Ну она блин и нашла

Нашла. :130:
Он своебразный, но по своему уникальный.
его надо видеть (с)

Whoever
05-11-2013, 10:33 PM
Да за девочку переживала
Пусть бы думаю наидет счацтье

Ну она блин и нашла

а кто здесь лучше меня жених?:111:

Whoever
05-11-2013, 10:34 PM
Я тока приступила к огранке
Это до меня, его до такого состояния довели (

исправится :)

тебя тоже в неогранённом состоянии привезли.
так Антверпен на что был?

Dafna
05-11-2013, 10:34 PM
а кто здесь лучше меня жених?:111:

оглянулась и прижалась
нет уж я с тобой ))

Dafna
05-11-2013, 10:35 PM
тебя тоже в неогранённом состоянии привезли.
так Антверпен на что был?

молчу, молчу)
но, еще раз съездить нада
там хорошо )))) :314:

CCPC
05-11-2013, 10:35 PM
Холодец из тебя никакой, но для украшения стола - пойдет :111:

/запел/

Ты слуужишь украшением стола
Тебя как воблу к пиву подаююют...:270:

Whoever
05-11-2013, 10:36 PM
оглянулась и прижалась
нет уж я с тобой ))

И я с тобой.

Dafna
05-11-2013, 10:37 PM
/запел/

Ты слуужишь украшением стола
Тебя как воблу к пиву подаююют...:270:

ой мои вы хорошие...........
ну все пришли, все! )))

так просто не уйти от вас ))

Whoever
05-11-2013, 10:39 PM
ой мои вы хорошие...........
ну все пришли, все! )))

так просто не уйти от вас ))

Иди отдыхай.
Ты сегодня много работала.
Я им на все вопросы о нашей семье отвечу.:116:

Serge7
05-11-2013, 10:40 PM
ой мои вы хорошие...........
ну все пришли, все! )))

так просто не уйти от вас ))Ай! :111:

larsen
05-11-2013, 10:41 PM
Иди отдыхай.
Ты сегодня много работала.
Я им на все вопросы о нашей семье отвечу.:116:

от каких мужчин она получала деньги
И публично благодарила их на форуме?)

Dafna
05-11-2013, 10:41 PM
Иди отдыхай.
Ты сегодня много работала.
Я им на все вопросы о нашей семье отвечу.:116:

угу.
вообще уж я скискла.
но, ты это .. не вини их
The Winner Takes It All (c) ))

CCPC
05-11-2013, 10:41 PM
Я им на все вопросы о нашей семье отвечу.:116:

А у нас к вашей..кхм..семье вопросов нет.
Я ведь только часть вашей переписки выложил, а могу ведь и всю..:134:

Whoever
05-11-2013, 10:42 PM
А у нас к вашей..кхм..семье вопросов нет.
Я ведь только часть вашей переписки выложил, а могу ведь и всю..:134:

выкладывай, теперь уже можно:)

Dafna
05-11-2013, 10:43 PM
от каких мужчин она получала деньги
И публично благодарила их на форуме?)

деньги полученные до брака - не делимы )
даже не намекай ему :235:

Лирик
05-11-2013, 10:44 PM
ССРС, как поездка в Питер, она того стоила?

Дженни
05-11-2013, 10:45 PM
The Winner Takes It All (c) ))

аааааааааааааааааа :111:

винеры

CCPC
05-11-2013, 10:49 PM
ССРС, как поездка в Питер, она того стоила?

Я её поменял на Лас Вегас:114:

CCPC
05-11-2013, 10:50 PM
выкладывай, теперь уже можно:)

Приведу в хронологический порядок, и выложу...:102:

Дженни
05-11-2013, 10:50 PM
Я её поменял на Лас Вегас:114:

решил поддержать отечественного производителя? патриотично :182:

Дженни
05-11-2013, 10:52 PM
деньги полученные до брака - не делимы )
даже не намекай ему :235:

а он претендует на деньги, полученные тобой от мужчин? вот сутенер :239:...ты скажи ему, за это тут - статья...федеральная. хьюман траффикинг :115:

CCPC
05-11-2013, 10:54 PM
решил поддержать отечественного производителя? патриотично :182:

Не, я патриот. Девушка была русская..:117:

Дженни
05-11-2013, 10:55 PM
Не, я патриот. Девушка была русская..:117:

:185:

Лирик
05-11-2013, 10:56 PM
Не, я патриот. Девушка была русская..:117:

а девушку в рулетку выиграл или как обычно, в блек джек?

CCPC
05-11-2013, 10:59 PM
а девушку в рулетку выиграл или как обычно, в блек джек?

В рулетку. У судьбы..:115:

Nahla
05-11-2013, 11:36 PM
Не, я патриот. Девушка была русская..:117:

гыыыы


дафна, я те скисну.:162:
а серж меня хорошим расположением прям балует, тыгыдым тыгыдым :313:
быть беде

Nahla
05-11-2013, 11:42 PM
В рулетку. У судьбы..:115:
:321:
только если ты тоже скажешь, что ты ничего подобного в жизни не испытывал и ты даже не знал , что такое бывает, и что тебе несказанно повезло, и она лучше тебя, и теде и тепе, это просто невыносимо уже будет на этот форум счастливых дикарей ходить

CCPC
05-11-2013, 11:54 PM
:321:
только если ты тоже скажешь, что ты ничего подобного в жизни не испытывал и ты даже не знал , что такое бывает, и что тебе несказанно повезло, и она лучше тебя, и теде и тепе, это просто невыносимо уже будет на этот форум счастливых дикарей ходить

Нет, ни в коем случае.Только то, что она вполне достойна меня. Всё, больше ничего не скажу.:115:

Dafna
05-11-2013, 11:57 PM
несите бокалы :246:

Nahla
05-11-2013, 11:57 PM
Нет, ни в коем случае.Только то, что она вполне достойна меня. Всё, больше ничего не скажу.:115:
рассказывай, все равно узнаем.
кому говорят говори говорю

CCPC
05-12-2013, 12:03 AM
кому говорят говори говорю

:122:

Да ну. Ты права, итак все плескаемся тут в кремовой реке с кисельными берегами. Лучше расскажи когда у тебя помолвка?:312:

Дженни
05-12-2013, 12:03 AM
несите бокалы :246:

просто так выпивать будем, или по поводу? :102:

larsen
05-12-2013, 12:03 AM
рассказывай, все равно узнаем.
кому говорят говори говорю

я б тоже заарканила бы
хорошего парня из Сибири,
там И Академ годорок есть!!!
но я замужем,,,

CCPC
05-12-2013, 12:04 AM
несите бокалы :246:

Дова, твой выход!

Дженни
05-12-2013, 12:04 AM
я б тоже заарканила бы
хорошего парня из Сибири,
там И Академ годорок есть!!!
но я замужем,,,

да ну тебя! из флориды - в сибирь :321:

CCPC
05-12-2013, 12:05 AM
я б тоже заарканила бы
хорошего парня из Сибири,
там И Академ годорок есть!!!
но я замужем,,,

Умных любишь, или старых?:235:

CCPC
05-12-2013, 12:06 AM
просто так выпивать будем, или по поводу? :102:

Суббота. Конечно просто так..

larsen
05-12-2013, 12:06 AM
да ну тебя! из флориды - в сибирь :321:

нейтральная страна - компромисс
швейцария, а?

Дженни
05-12-2013, 12:06 AM
Умных любишь, или старых?:235:

в сибири умные либо старые

а во флориде богатые или красивые :314:

Дженни
05-12-2013, 12:07 AM
нейтральная страна - компромисс
швейцария, а?

да ну...там тока сыр козий...а што там еще? а! часы еще там хорошие )))

CCPC
05-12-2013, 12:08 AM
а во флориде богатые или красивые :314:

Или, говоришь?
А еврей твой к каким относится?

larsen
05-12-2013, 12:09 AM
Умных любишь, или старых?:235:

главное, чтоб не с Украины)

CCPC
05-12-2013, 12:09 AM
да ну...там тока сыр козий...а што там еще? а! часы еще там хорошие )))

А банки? Жаль, нечего там держать..:102:

larsen
05-12-2013, 12:11 AM
да ну...там тока сыр козий...а што там еще? а! часы еще там хорошие )))

горы)))
налоги платить не надо)

Дженни
05-12-2013, 12:11 AM
Или, говоришь?
А еврей твой к каким относится?

он не считается :235:

Дженни
05-12-2013, 12:12 AM
што то не наливает никто :143:

CCPC
05-12-2013, 12:13 AM
главное, чтоб не с Украины)

После подобных слов,я считаю, Украина должна, за злостную дескредитацию, сделать Дафну персоной-нон-грата.

Nahla
05-12-2013, 12:14 AM
:122:

Да ну. Ты права, итак все плескаемся тут в кремовой реке с кисельными берегами. Лучше расскажи когда у тебя помолвка?:312:

мне новое кольцо надо или новая любовь..?:321:

CCPC
05-12-2013, 12:15 AM
он не считается :235:

Значит, ни тот, ни другой..:122:

Nahla
05-12-2013, 12:15 AM
я б тоже заарканила бы
хорошего парня из Сибири,
там И Академ годорок есть!!!
но я замужем,,,

акакдем городок, беспокойнаяяя я, беспокойная я, и сибирь моя
песня такая :238:

p.s. кстати, таки сибиряк :313:
хоть у когот на форуме нет еврея. :115:

Дженни
05-12-2013, 12:15 AM
мне новое кольцо надо или новая любовь..?:321:

бери и то и другое, и можно без хлеба :312:

larsen
05-12-2013, 12:16 AM
После подобных слов,я считаю, Украина должна, за злостную дескредитацию, сделать Дафну персоной-нон-грата.

мы на американском форуме , нет???)

Дженни
05-12-2013, 12:16 AM
акакдем городок, беспокойнаяяя я, беспокойная я, и сибирь моя
песня такая :238:

p.s. кстати, таки сибиряк :313:
хоть у когот на форуме нет еврея. :115:

у кого сибиряк? у тебя??

вот удивила. Я думала, у тебя должен быть какой-то знойный южный мущина

CCPC
05-12-2013, 12:16 AM
мне новое кольцо надо или новая любовь..?:321:

Ты уже замужем. Можно просто...без кольца:116:

larsen
05-12-2013, 12:17 AM
хоть у когот на форуме нет еврея. :115:

у меня

CCPC
05-12-2013, 12:17 AM
мы на американском форуме , нет???)

Нет. И даже не на русском...:111:

Дженни
05-12-2013, 12:18 AM
Значит, ни тот, ни другой..:122:

/лопнула от возмущения/ :240::308::143::251::303:

larsen
05-12-2013, 12:19 AM
Нет. И даже не на русском...:111:

еще скажи , что это форум для свиданий:167:

Дженни
05-12-2013, 12:20 AM
еще скажи , что это форум для свиданий:167:

да вообще распустились. не форум а публичный дом (с)

Nahla
05-12-2013, 12:20 AM
Ты уже замужем. Можно просто...без кольца:116:
ухты.

а как ты определил, неужели по ногтям?

larsen
05-12-2013, 12:21 AM
да вообще распустились. не форум а публичный дом (с)

:180:

CCPC
05-12-2013, 12:22 AM
еще скажи , что это форум для свиданий:167:

Ты знаешь, вполне мог бы быть. :235:

larsen
05-12-2013, 12:23 AM
Ты знаешь, вполне мог бы быть. :235:

используют
бесплатно)

CCPC
05-12-2013, 12:25 AM
ухты.

а как ты определил, неужели по ногтям?

По ладони, неуч..:122:

Nahla
05-12-2013, 12:29 AM
:180:

как честные ники, мы теперь обязаны пережениться

Nahla
05-12-2013, 12:30 AM
По ладони, неуч..:122:

херомант?:115:

larsen
05-12-2013, 12:30 AM
как честные ники, мы теперь обязаны пережениться

:110:кто с кем?

CCPC
05-12-2013, 12:31 AM
как честные ники, мы теперь обязаны пережениться

А я давно предлагал. Только жениться не обязательно..:203:

CCPC
05-12-2013, 12:32 AM
херомант?:115:

херамот, мадам..:101:

Nahla
05-12-2013, 12:32 AM
:110:кто с кем?

николай с тамарой вне очереди два наряда от пола :115:

Дженни
05-12-2013, 12:32 AM
А я давно предлагал. Только жениться не обязательно..:203:

:169::169::169::169::110:

Nahla
05-12-2013, 12:33 AM
херамот, мадам..:101:

обормот

Serge7
05-12-2013, 12:34 AM
мне новое кольцо надо или новая любовь..?:321:Мужу не изменяй тока нагло, ОК? )) Просто скажи ему честно, шо типа "Я от тебя ухожу, Хани" That's it! :197: :110:

Дженни
05-12-2013, 12:38 AM
Серж - форумская полиция нравов :153:

CCPC
05-12-2013, 12:46 AM
Мужу не изменяй тока нагло, ОК? )) Просто скажи ему честно, шо типа "Я от тебя ухожу, Хани" That's it! :197: :110:

Серж, Хани-это у Юррика, а не у Налы. Что сегодня выпивали?:115:

CCPC
05-12-2013, 12:47 AM
обормот

:122:

Nahla
05-12-2013, 12:52 AM
Мужу не изменяй тока нагло, ОК? )) Просто скажи ему честно, шо типа "Я от тебя ухожу, Хани" That's it! :197: :110:

м-да. ..

Nahla
05-12-2013, 12:52 AM
Серж, Хани-это у Юррика, а не у Налы. Что сегодня выпивали?:115:

бермудский треугольник какой-та

CCPC
05-12-2013, 12:55 AM
бермудский треугольник какой-та

Добавьте Лирика, и будет квадрат Малевича.

Дженни
05-12-2013, 12:57 AM
Добавьте Лирика, и будет квадрат Малевича.

а кого добавим

чтобы получить пятиконечную звезду

и звезду Давида ? :314:

CCPC
05-12-2013, 01:24 AM
а кого добавим

чтобы получить пятиконечную звезду

и звезду Давида ? :314:

Для пятиконечной надо добавить Иосифа Виссарионовича, а для звезды Давида- Алекса с цифрами.

Serge7
05-12-2013, 01:34 AM
м-да. ..

Тяжело, я знаю. Но лучше так.. :115:

Ne-Blondinka
05-12-2013, 01:41 AM
Серж - форумская полиция нравов :153:

изменять непорядочно, слушай Сержа, он плохого не посоветует

BlackPanther
05-12-2013, 01:43 AM
Серж - форумская полиция нравов :153:

Да! :182:

Пусть тока перестанет дрочить на мою фотку, что выпросил у меня года два назад :182::116:

:120:

Ne-Blondinka
05-12-2013, 01:55 AM
Тебе от себя не тошнит? Ты ж себя позоришь. Женщина же, тьфу. Тебя игнорируют, а ты бегаешь по всем постам. Только позоришь, не кого-то, а себя.

BlackPanther
05-12-2013, 02:04 AM
Да. тошнит. Но только от больных на голову людей, что бегают за мной по всем темам. И хамят без повода.

И теории заговоров строчат в личку. :111:

Serge7
05-12-2013, 02:05 AM
Тебе от себя не тошнит? Ты ж себя позоришь. Женщина же, тьфу. Тебя игнорируют, а ты бегаешь по всем постам. Только позоришь, не кого-то, а себя.Оно напилось до беспямятства уже.. Завтра буду просить Наташу и Милю. Дать ей restraining order на нас. Не волнуйся . Don't worry, Baby! :196:

BlackPanther
05-12-2013, 02:07 AM
Есть такое выражение "пусси випт"...

привет пуси :182::116::122:

BlackPanther
05-12-2013, 02:16 AM
осспади... он трезвеет когда-либо? :117:

если шизофрения, то это не лечится. да.

BlackPanther
05-12-2013, 02:24 AM
Нет, чтобы извиниться и понять, что ошибся...

Оно будет говнометом изрыгаться из кишечника. И прятаться за "маму"

/еще раз личку выдашь в форум, пожалуюсь за вынесение лички/ ... портупеец

Serge7
05-12-2013, 02:46 AM
Нет, чтобы извиниться и понять, что ошибся...

Оно будет говнометом изрыгаться из кишечника. И прятаться за "маму"

/еще раз личку выдашь в форум, пожалуюсь за вынесение лички/ ... портупеец

Я не знаю, кто ты такая и откуда ты свалилась на наши головы... Но, Я попросил Наташу и Милю официально оградить нас от тебя на этом форуме навсегда.

BlackPanther
05-12-2013, 02:47 AM
Я не знаю, кто ты такая и откуда ты свалилась на наши головы... Но, Я попросил Наташу и Милю официально оградить нас от тебя на этом форуме навсегда.

/открыла дверь/... вперде!

уж тебя тут никто не держит...

BlackPanther
05-12-2013, 02:54 AM
И что значит, "я не знаю, кто ты такая"... ты уже все про меня рассказал форуму... разве что про менструальный цикл не оповестил...

Еще раз: личку выносить - плохо! Недопустимо просто на этом форуме. И фотки мои сотри.

Serge7
05-12-2013, 03:00 AM
Наташа и Миля, я прошу разобраться с этой клеветницей по хорошему. Не взывая к помощи официальных Американских правоохранительных органов, в штате Калифорния. Thank you.

BlackPanther
05-12-2013, 03:06 AM
:156:

BlackPanther
05-12-2013, 03:09 AM
Если я взову... то ты свой ханимун будешь встречать в Северной Дакоте

/но я добрая... живи уже/

Не баньте этого христианина. :310:

BlackPanther
05-12-2013, 03:11 AM
Для тех, кто в танке (" ")

есть кнопка "игнор"... /шепотом/

а фотки ты все равно сотри... мне неприятно, что ты на меня дрочишь...

Дженни
05-12-2013, 03:35 AM
ну вы даете

Дженни
05-12-2013, 03:36 AM
мой юбилейный пост!