PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Slippery When Wet
08-13-2013, 05:20 PM
и стройнит

- это платье меня полнит.
- тебя полнит то, что ты жрёшь восемь раз в день.

Yurcha
08-13-2013, 05:22 PM
недостатки кожи это у совсем уже старых тёток.

А прыщи это что?

Дженни
08-13-2013, 05:23 PM
недостатки кожи это у совсем уже старых тёток.

ах если бы :8:

Дженни
08-13-2013, 05:24 PM
- это платье меня полнит.
- тебя полнит то, что ты жрёшь восемь раз в день.

и это тоже полнит :169:

Slippery When Wet
08-13-2013, 05:24 PM
А прыщи это что?

Я думал речь о пигментных (старческих) пятнах.
А прыщи у тёток-грязнуль.

Дженни
08-13-2013, 05:25 PM
а веснушки - тоже старческие пятна ? :120:

Slippery When Wet
08-13-2013, 05:28 PM
а веснушки - тоже старческие пятна ? :120:

Веснушки у тёток это отвратительно.
Веснушки простительны детям, но не тёткам.

larsen
08-13-2013, 05:29 PM
Веснушки у тёток это отвратительно.
Веснушки простительны детям, но не тёткам.
a tetki - kak deti)

Дженни
08-13-2013, 05:30 PM
Веснушки у тёток это отвратительно.
Веснушки простительны детям, но не тёткам.

вот и загорать приходится :235:

Sarochka
08-13-2013, 05:31 PM
вот и загорать приходится :235:

чтобы была одна сплошная веснушка? :239:

Дженни
08-13-2013, 05:31 PM
чтобы была одна сплошная веснушка? :239:

да :314:

Slippery When Wet
08-13-2013, 05:37 PM
a tetki - kak deti)

как очень толстые дети.

Дженни
08-13-2013, 05:38 PM
как очень толстые дети.

как очень толстые дети со старческими пятнами :8:

Sultan
08-13-2013, 05:43 PM
как очень толстые дети со старческими пятнами :8:

капец в пору повесится или застрелиться:239:
я по Слиповским речам и стандартам вообще не подхожу ,даже натянуто :111::111:

Дженни
08-13-2013, 05:45 PM
капец в пору повесится или застрелиться:239:
я по Слиповским речам и стандартам вообще не подхожу ,даже натянуто :111::111:

он этого и добивается....что все подсознательно хотят теперь ему понравиться :314:

Sultan
08-13-2013, 05:49 PM
он этого и добивается....что все подсознательно хотят теперь ему понравиться :314:

не я точна не хочу
он абсолютно не в моем вкусе плюс слишком требовательный :235:
но высказывания капец ,если бы была нестабильная психика можна застрелиться:303:

Yurcha
08-13-2013, 05:49 PM
Веснушки у тёток это отвратительно.
Веснушки простительны детям, но не тёткам.

Дети с веснушками превращаются во взрослых с веснушками

vwnurse
08-13-2013, 09:26 PM
а при чем тут модно-не модно...я себе не нравлюсь бледной, а еще загар скрывает недостатки кожи :250: и стройнит

Skin cancer заработаешь, поговорим тогда о том как тебя загар украшает :/

Елка
08-14-2013, 01:32 AM
Skin cancer заработаешь, поговорим тогда о том как тебя загар украшает :/
Во, блин, добрая какая.

Ксюша Собчак
08-14-2013, 01:44 AM
как очень толстые дети со старческими пятнами :8:

И маразмом))

Дженни
08-14-2013, 05:52 AM
И маразмом))

:314:

marfa1
08-14-2013, 06:30 AM
Веснушки это симпатишно

Дженни
08-14-2013, 06:30 AM
Веснушки это симпатишно

на спине тоже? :239:

marfa1
08-14-2013, 06:31 AM
на спине тоже? :239:

Не знаю, по улицам обычно с закрытыми спинами ходят,
Это вам не маями :122:

Дженни
08-14-2013, 06:33 AM
Не знаю, по улицам обычно с закрытыми спинами ходят,
Это вам не маями :122:

я на других не смотрю...я про себя :153:

marfa1
08-14-2013, 06:34 AM
И чем светлее кожа, тем симпатишней веснушки выглядят.

marfa1
08-14-2013, 06:35 AM
я на других не смотрю...я про себя :153:
ты гибкая, повезло джимми. :314:
А я свою спину не вижу.

Дженни
08-14-2013, 06:38 AM
ты гибкая, повезло джимми. :314:
А я свою спину не вижу.

а вдруг там что то ужасное а ты не знаешь? у меня всегда 2 зеркала в ванной стоят под углом чтобы видеть себя со всех сторон :314:

marfa1
08-14-2013, 06:42 AM
а вдруг там что то ужасное а ты не знаешь? ...
паук??? :153:

Дженни
08-14-2013, 06:52 AM
паук??? :153:

ну...например :109:

Ксюша Собчак
08-14-2013, 06:58 AM
Или к примеру пина белая.

Дженя как там у вас сейчас погоды? Стоят??

Fursetka
08-14-2013, 07:41 AM
джими заарканился?

Ксюша Собчак
08-14-2013, 07:43 AM
джими заарканился?

нет! Видишь тема не закрыта, значит свадьбы не было, не смотря на то что Дова с бокалами вчера вернулась

Fursetka
08-14-2013, 07:45 AM
и када уже он заарканится наконец

nyccard
08-14-2013, 08:32 AM
и када уже он заарканится наконец

Never.

Дженни
08-14-2013, 09:07 AM
Или к примеру пина белая.

Дженя как там у вас сейчас погоды? Стоят??

аха стоят. вопрос какие :321:

Дженни
08-14-2013, 09:08 AM
джими заарканился?


нет! Видишь тема не закрыта, значит свадьбы не было, не смотря на то что Дова с бокалами вчера вернулась


и када уже он заарканится наконец

дефайн заарканится? мув ин тугезер, сделает предложение с кольцом, свадьба под хупой, или совместная жизнь до гроба?

Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:10 AM
Дженька а какое ты кольцо хочешь?

может мне кадилом помахать? тогда точно заарканится... что тогда делать будем?:102:

Дженни
08-14-2013, 09:14 AM
Дженька а какое ты кольцо хочешь?

может мне кадилом помахать? тогда точно заарканится... что тогда делать будем?:102:

маши, Ксюш, маши! как что делать будем ? на свадьбе гулять! приедешь? :301:

SergeNY
08-14-2013, 09:15 AM
маши, Ксюш, маши! как что делать будем ? на свадьбе гулять! приедешь? :301:

я приеду... и украду невесту :169:

Брюнетко
08-14-2013, 09:15 AM
а при чем тут модно-не модно...я себе не нравлюсь бледной, а еще загар скрывает недостатки кожи :250: и стройнит

http://www.cs.wisc.edu/~bailen/blog/img/tan.jpg

Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:15 AM
маши, Ксюш, маши! как что делать будем ? на свадьбе гулять! приедешь? :301:

конечно... ну просто больше некого будет арканить (загрустила)

Дженни
08-14-2013, 09:16 AM
http://www.cs.wisc.edu/~bailen/blog/img/tan.jpg

:169:

вот почему нужен тан салон, даже в маями :110:

Дженни
08-14-2013, 09:16 AM
конечно... ну просто больше некого будет арканить (загрустила)

найдем кого...

Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:17 AM
я приеду... и украду невесту :169:

Халявщик! Кто же тебе просто так ее отдаст... Деньги в кассу!:102:

Дженни
08-14-2013, 09:17 AM
я приеду... и украду невесту :169:

ты женат...не?

SergeNY
08-14-2013, 09:18 AM
Халявщик! Кто же тебе просто так ее отдаст... Деньги в кассу!:102:

Так я это... 40 баранов даю, дааа!

Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:18 AM
найдем кого...

Хорошо. Пойду духарить кадило. Оно на самом деле счастливое. Но сработать может не сразу.. но сработает.. Вона спроси у кого хочешь:122:

SergeNY
08-14-2013, 09:18 AM
ты женат...не?

естесссно :111:

Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:19 AM
Так я это... 40 баранов даю, дааа!

Зачем мне твои бараны? мне что их солить? Я беру кэшем или недвижимостью

Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:19 AM
естесссно :111:

:117: (поэтому и предложил баранов... ) Несерьезный он!:162:

SergeNY
08-14-2013, 09:19 AM
Зачем мне твои бараны? мне что их солить? Я беру кэшем или недвижимостью

ой, какие Вы меркантильные... :117:

Дженни
08-14-2013, 09:20 AM
Хорошо. Пойду духарить кадило. Оно на самом деле счастливое. Но сработать может не сразу.. но сработает.. Вона спроси у кого хочешь:122:

ну а што ж ты....я тут уже год рыдаю....давно бы уже кадилом помахала. Плачу джимминой недвижимостью. Оплата по факту :8:

Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:21 AM
ой, какие Вы меркантильные... :117:

Бухгалтерия - занятие меркантильных женщин:102:

Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:22 AM
ну а што ж ты....я тут уже год рыдаю....давно бы уже кадилом помахала. Плачу джимминой недвижимостью. Оплата по факту :8:

Ну хрен вас разберешь... у вас тут постоянно какие то эротические игрища.

SergeNY
08-14-2013, 09:22 AM
Бухгалтерия - занятие меркантильных женщин:102:

:123:

Nabludatel'
08-14-2013, 09:25 AM
Так я это... 40 баранов даю, дааа!

Зачем мне твои бараны? мне что их солить? Я беру кэшем или недвижимостью

если баранов забить, то они не будут больше блеять и двигаться, т.е как бы станут недвижимостью. /хозяйке на заметку/

Брюнетко
08-14-2013, 09:26 AM
если баранов забить, то они не будут больше блеять и двигаться, т.е как бы станут недвижимостью. /хозяйке на заметку/

мужа тоже :115:

Дженни
08-14-2013, 09:29 AM
Ну хрен вас разберешь... у вас тут постоянно какие то эротические игрища.

not true

у меня все серьезно и не по деццки

ну что? помашешь мне? :112:

Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:30 AM
not true

у меня все серьезно и не по деццки

ну что? помашешь мне? :112:

Да...но ты запасись терпением и знай, что у тебя все получится.

Дженни
08-14-2013, 09:31 AM
Да...но ты запасись терпением и знай, что у тебя все получится.

пасиб. А еще что нужно делать? кошку на кладбище в полночь убивать не буду, мне кошек жалко :119:

Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:32 AM
пасиб. А еще что нужно делать? кошку на кладбище в полночь убивать не буду, мне кошек жалко :119:

ничего ненадо делать, тем более манипуляций с кошками. Я тебе сказала.. приготовься и придумывай какое ты хочешь кольцо.

Nabludatel'
08-14-2013, 09:33 AM
пасиб. А еще что нужно делать? кошку на кладбище в полночь убивать не буду, мне кошек жалко :119:

минет учи, горе......кошек ей жалко

Дженни
08-14-2013, 09:35 AM
ничего ненадо делать, тем более манипуляций с кошками. Я тебе сказала.. приготовься и придумывай какое ты хочешь кольцо.

ооооооооооооооо

кольцо я уже давно придумала

белое золото, в центре крупный бриллиант чистой воды (только белый, не люблю цветные бриллианты), можно круглый или прямоугольный. по краям много маленьких :110::110::112::301::106::271:

Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:37 AM
ооооооооооооооо

кольцо я уже давно придумала

белое золото, в центре крупный бриллиант чистой воды (только белый, не люблю цветные бриллианты), можно круглый или прямоугольный. по краям много маленьких :110::110::112::301::106::271:

Не дурственно! Вот уже первый шаг сделан... так что я пошла затворять кадило...

Манюня
08-14-2013, 09:38 AM
платинум
вместо белого золота

Дженни
08-14-2013, 09:38 AM
ксюш я там смайлики перепутала, должен быть - :112:

Дженни
08-14-2013, 09:39 AM
платинум
вместо белого золота

а что белое золото плохо да? :115:

Манюня
08-14-2013, 09:41 AM
надо под стать Джимми
он же не програмист какой то

SergeNY
08-14-2013, 09:43 AM
а что белое золото плохо да? :115:

вот такое проси... Принцесс кат.

Дженни
08-14-2013, 09:43 AM
надо под стать Джимми
он же не програмист какой то

программисты такие кольца не покупают, им бы на кубик циркония собрать....

Дженни
08-14-2013, 09:44 AM
вот такое проси... Принцесс кат.

вери найс ! :110:

Fursetka
08-14-2013, 09:44 AM
дефайн заарканится? мув ин тугезер, сделает предложение с кольцом, свадьба под хупой, или совместная жизнь до гроба?

откуда я знаю?
ты же тему как заарканить начала, сама и дифайн

Дженни
08-14-2013, 09:46 AM
откуда я знаю?
ты же тему как заарканить начала, сама и дифайн

я к тому что даже после свадьбы тут буду писать. Не расслабляйтесь :235:

Nabludatel'
08-14-2013, 09:46 AM
с кольцом разобрались...теперь надо детскую коляску на двоих искать...срочно

Дженни
08-14-2013, 09:47 AM
с кольцом разобрались...теперь надо детскую коляску на двоих искать...срочно

это еще зачем? :239:

Nabludatel'
08-14-2013, 09:49 AM
это еще зачем? :239:

а в чём вы уголь возить будите?

Sarochka
08-14-2013, 09:50 AM
а в чём вы уголь возить будите?

общие хоромы отапливать в глухом лесу?

Дженни
08-14-2013, 10:11 AM
общие хоромы отапливать в глухом лесу?

тут же флорида....тут нет глухих лесов и отопление тож не надо :314:

anna salinas
08-14-2013, 11:06 AM
ооооооооооооооо

кольцо я уже давно придумала




а платье какое?

XCNY
08-14-2013, 11:16 AM
я к тому что даже после свадьбы тут буду писать. Не расслабляйтесь :235:

И фотки будут?Когда же это наступить.Свадьбу как справлять будите?Романтичекий столик с фруктами цветами и шампусиком у океана и немолодая счастливая пара ,всем на показ.Это чет вспомнились фотки одной землячки в годах,ие свадьбы все в белом ,романтиче типа ,тока я и он,море цветы и морское побережье.))

Брюнетко
08-14-2013, 11:17 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=70684&d=1376496977

XCNY
08-14-2013, 11:21 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=70684&d=1376496977

Это уже не актуальный баннер.

Nahla
08-14-2013, 11:48 AM
jenny jimmy \
http://cs310522.vk.me/v310522076/ee0/EucB5PuLyV4.jpg

vwnurse
08-14-2013, 12:01 PM
Во, блин, добрая какая.

я ваще-то добрая, но когда люди несут чушь про свое здоровье, говорю как есть:110:

Елка
08-14-2013, 12:05 PM
Сюда поставлю, тут утонет во флуде:)

Елка
08-14-2013, 12:12 PM
я ваще-то добрая, но когда люди несут чушь про свое здоровье, говорю как есть:110:
Какую чушь? Я , например, курю, и загораю...и даже медсестра, как и вы.
Но мне и в голову не придет сказать кому то: поговорим, когда вас увижу с раком кожи(легких, печени ..)

И не в тему , кстати, здесь о другом нотации читают:))

Nabludatel'
08-14-2013, 12:12 PM
Сюда поставлю, тут утонет во флуде:)

едрёна

Елка
08-14-2013, 12:13 PM
едрёна
матрёна:)

vwnurse
08-14-2013, 12:15 PM
Какую чушь? Я , например, курю, и загораю...и даже медсестра, как и вы.
Но мне и в голову не придет сказать кому то: поговорим, когда вас увижу с раком кожи(легких, печени ..)

И не в тему , кстати, здесь о другом нотации читают:))

а мне придет, потому что когда человек знает риски и последствия и сознательно вредит своему здоровью, у меня на такое нет терпения:117: особенно если это медсестра или врач.

Fursetka
08-14-2013, 12:17 PM
Веснушки у тёток это отвратительно.
Веснушки простительны детям, но не тёткам.

ну спасибо что хоть детям простительно
яфигею ваще

Елка
08-14-2013, 12:19 PM
а мне придет, потому что когда человек знает риски и последствия и сознательно вредит своему здоровью, у меня на такое нет терпения:117: особенно если это медсестра или врач.
Вы не в той ветке. Вам в Ординаторскую.
Вот , блин, медсестры пошли ..

Амазонка
08-14-2013, 12:19 PM
а мне придет, потому что когда человек знает риски и последствия и сознательно вредит своему здоровью, у меня на такое нет терпения:117: особенно если это медсестра или врач.

Это потому что, как человек связанный с медициной, Вы знаете в основном плохую сторону вопроса. Я тоже против загара, но полагаю, что если если человеку хочется загорать, то пусть загорает себе на здоровье. В действительности процент болеющих по отношению к загорающим невообразимо мал, так зачем лишать себя удовольствия?

Амазонка
08-14-2013, 12:20 PM
ну спасибо что хоть детям простительно
яфигею ваще

А Нат ему там целую тему создала :115:

anna salinas
08-14-2013, 12:20 PM
Йель - красава!!!

Nabludatel'
08-14-2013, 12:24 PM
я за загар. Нормальный загар без фанатизьма. Загорелый мужик выглядит спортивнее, чем тот жеж мужик, но не загорелый.
А стройные загорелые женские ноги - лучше всех картинных галлерей с "Джакондой" и "Ленин в Польше"

Nahla
08-14-2013, 12:26 PM
мне без разницы.
загар не загар, лишь бы тело хорошее

Nabludatel'
08-14-2013, 12:29 PM
мне без разницы.
загар не загар, лишь бы тело хорошее

хорошее тело без хороших ног - как пиво без водки, выброшенные на ветер деньги и драгоценности

Елка
08-14-2013, 12:40 PM
хорошее тело без хороших ног - как пиво без водки, выброшенные на ветер деньги и драгоценности

Коленки есть. Остальное тоже...не жалуются:)

Амазонка
08-14-2013, 12:41 PM
Платичко....

Дженни
08-14-2013, 12:43 PM
немолодая .....пара.))

:251:

Дженни
08-14-2013, 12:45 PM
Сюда поставлю, тут утонет во флуде:)

WOW :321:

Ксюша Собчак
08-14-2013, 12:50 PM
:251:

Он завидует твоему кольцу и свадьбе на закате на берегу океана под звуки саксофона.
Вы оба в белом... Официанты в белом.. После ужина он ведет тебя на яхту и вы отплываете в океан на первую брачную ночь:167:

Елка
08-14-2013, 12:51 PM
Платичко....
О, с ним была история. Увидела его на вешалке в Хюго Босс, висело в одиночестве ...но...34 размер:(
Я его цапнула и носилась с ним по магазину, не в силах расстаться.
Потом подумала, что лучше похудею до него..
А оно тока малек у хрудях маловасто, а все остальное ОК.
Вот так мечта сама вписалась в жизнь:)))

Елка
08-14-2013, 12:51 PM
WOW :321:
Чо, так хреново все? :(

Дженни
08-14-2013, 12:54 PM
Чо, так хреново все? :(

я имела в виду - WOW :182::182::182::182::182:

Дженни
08-14-2013, 12:56 PM
Он завидует твоему кольцу и свадьбе на закате на берегу океана под звуки саксофона.
Вы оба в белом... Официанты в белом.. После ужина он ведет тебя на яхту и вы отплываете в океан на первую брачную ночь:167:

когда говорят "немолодая пара" мне такие божии одуванчики лет 70-80 представляются, а тебе? да вон тому ХЗНЙ самому то сколько? мне кажется ему лет 50 :120:

Елка
08-14-2013, 12:56 PM
я имела в виду - WOW :182::182::182::182::182:

Ой, тады спасибо:)
Загарчику не хватает:) Он мне идет очень.

Дженни
08-14-2013, 12:57 PM
Ой, тады спасибо:)
Загарчику не хватает:) Он мне идет очень.

и рак кожи не пугает? :235:

на самом деле хрен его знает что рак провоцирует....у меня знакомая вообще не курит, не загорает....а..блин :143:

Miami Vice
08-14-2013, 12:59 PM
:251:

Это видимо было к тому что когда ты наконец-то заарканешь своего Джимми вы будете оба уже "немолодой парой" и будет трудно везти вилчеры по песку на ту свадьбу с закатом, морем и т.п.

vwnurse
08-14-2013, 12:59 PM
Это потому что, как человек связанный с медициной, Вы знаете в основном плохую сторону вопроса. Я тоже против загара, но полагаю, что если если человеку хочется загорать, то пусть загорает себе на здоровье. В действительности процент болеющих по отношению к загорающим невообразимо мал, так зачем лишать себя удовольствия?

так я что лишаю? ради бога, пусть гробят здоровье. мое дело - постараться повлиять положительно.
а курящая медсестра - это фи, ИМХО. Хотя Елка очень привлекательная женщина, жаль такую красоту убивает сигаретами:233:

Дженни
08-14-2013, 12:59 PM
Это видимо было к тому что когда ты наконец-то заарканешь своего Джимми вы будете оба уже "немолодой парой" и будет трудно везти вилчеры по песку на ту свадьбу с закатом, морем и т.п.

а

ну и на том спасибо :169:

Bashmachnica
08-14-2013, 12:59 PM
и рак кожи не пугает? :235:

на самом деле хрен его знает что рак провоцирует....у меня знакомая вообще не курит, не загорает....а..блин :143:

У нас в семье, к сожалению богатая история заболеваемости раком. На солнце стараюсь выходить чем реже тем лутше, загараю фейк-селф таннерами. когда на солнце нужно выходить-например когда на гаваии летаем, я ношу самый сильный санскрин. и то, ношу ссобой какую нибудь шляпу и рубаху.:239:

Елка
08-14-2013, 12:59 PM
и рак кожи не пугает? :235:

на самом деле хрен его знает что рак провоцирует....у меня знакомая вообще не курит, не загорает....а..блин :143:
меня не пугает.
Сдуру можно и хрен сломать, как говорит народная мудрость.
Все хорошо , что модерировано, мы ж не печемся с утра до вечера..

Ксюша Собчак
08-14-2013, 01:00 PM
когда говорят "немолодая пара" мне такие божии одуванчики лет 70-80 представляются, а тебе? да вон тому ХЗНЙ самому то сколько? мне кажется ему лет 50 :120:

Да уж явно не мальчик а все туда же.. Я как прочла про немолодую пару так и поперхнулась. На самом деле смех смехом но иногда хлопнешь себя по ляжкам и думаешь, что у людей в голове творится?

Дженни
08-14-2013, 01:02 PM
Елка. цвет глаз офигенный. Я за такой могу убить :169:

SergeNY
08-14-2013, 01:02 PM
Коленки есть. Остальное тоже...не жалуются:)

А что такое Kriek? :239:

Дженни
08-14-2013, 01:03 PM
Да уж явно не мальчик а все туда же.. Я как прочла про немолодую пару так и поперхнулась. На самом деле смех смехом но иногда хлопнешь себя по ляжкам и думаешь, что у людей в голове творится?

мущины считают себя вечно молодыми видимо. Если он старый пень женится на 20-летней, то они будут выглядеть как "молодая пара" видимо. А если на ровеснице....то упс

Елка
08-14-2013, 01:03 PM
так я что лишаю? ради бога, пусть гробят здоровье. мое дело - постараться повлиять положительно.
а курящая медсестра - это фи, ИМХО. Хотя Елка очень привлекательная женщина, жаль такую красоту убивает сигаретами:233:

Камон! Я курю 35 лет.
И загораю, и стейки ем, и вино пью.. и живу на полную катушку.
какой смысл прятаться от всего? наше нас и без этого настигнет..(как паллиативный работник говорю)

Елка
08-14-2013, 01:04 PM
А что такое Kriek? :239:
Пиво бельгийское вишневое.

Miami Vice
08-14-2013, 01:04 PM
Елка. цвет глаз офигенный. Я за такой могу убить :169:

Щас отправят на нары к (ник забаненного юзера) за такие угрозы. :111:

SergeNY
08-14-2013, 01:04 PM
Пиво бельгийское вишневое.

Вкусное?

Амазонка
08-14-2013, 01:05 PM
О, с ним была история. Увидела его на вешалке в Хюго Босс, висело в одиночестве ...но...34 размер:(
Я его цапнула и носилась с ним по магазину, не в силах расстаться.
Потом подумала, что лучше похудею до него..
А оно тока малек у хрудях маловасто, а все остальное ОК.
Вот так мечта сама вписалась в жизнь:)))

Низ красивый. Представляю какой там верх!
Даа, у меня так тоже парочку весит до следующего года.

Дженни
08-14-2013, 01:05 PM
Камон! Я курю 35 лет.
И загораю, и стейки ем, и вино пью.. и живу на полную катушку.
какой смысл прятаться от всего? наше нас и без этого настигнет..(как паллиативный работник говорю)

я тоже думаю, от всего не убережешься. Но на всякий случай опасными видами спорта не занимаюсь...

Miami Vice
08-14-2013, 01:05 PM
мущины считают себя вечно молодыми видимо. Если он старый пень женится на 20-летней, то они будут выглядеть как "молодая пара" видимо. А если на ровеснице....то упс

Член ровесника не ищет (ц) А еврейский если и ищет то не дает себя заарканить.

Елка
08-14-2013, 01:05 PM
Вкусное?
Бапское:)
Но мне вкусно, я горечь обычного пива не люблю.

Дженни
08-14-2013, 01:05 PM
Щас отправят на нары к (ник забаненного юзера) за такие угрозы. :111:

это не угроза, это комплимент :8:

SergeNY
08-14-2013, 01:06 PM
Бапское:)
Но мне вкусно, я горечь обычного пива не люблю.

Лучше коньяк пить :117:

Дженни
08-14-2013, 01:06 PM
Член ровесника не ищет (ц) А еврейский если и ищет то не дает себя заарканить.

не об этом речь...а о том что 50+ дядя назвал меня с джимми "немолодой парой" :120:

vwnurse
08-14-2013, 01:07 PM
Камон! Я курю 35 лет.
И загораю, и стейки ем, и вино пью.. и живу на полную катушку.
какой смысл прятаться от всего? наше нас и без этого настигнет..(как паллиативный работник говорю)

а, ты в паллатив care - понятно, prevention там уже поздно заниматься:314:
а я в стационаре, там еще у людей есть шанс, вот я и пропагандирую:110:

Ксюша Собчак
08-14-2013, 01:07 PM
мущины считают себя вечно молодыми видимо. Если он старый пень женится на 20-летней, то они будут выглядеть как "молодая пара" видимо. А если на ровеснице....то упс

И в глазах других мужчин он лузер , потому что женится на ровеснице, а с молодухой у них чистая любовь и духовная близость:310: это очевидно же.. А кто думает иначе те просто завидуют чужому счастью... Грымзы:192:

Ксюша Собчак
08-14-2013, 01:08 PM
Член ровесника не ищет (ц) А еврейский если и ищет то не дает себя заарканить.

Ты за еврейский то не говори.. Мы еще посмотрим...

SergeNY
08-14-2013, 01:08 PM
- Дорогой, дай денег на солярий.
- Может уже хватит? На тебя уже скинхеды стали оборачиваться!

Дженни
08-14-2013, 01:09 PM
И в глазах других мужчин он лузер , потому что женится на ровеснице, а с молодухой у них чистая любовь и духовная близость:310: это очевидно же.. А кто думает иначе те просто завидуют чужому счастью... Грымзы:192:

мне кажется, плевали они на чистую любовь. Пусть со мной за деньги / ГК, но сам факт...

Дженни
08-14-2013, 01:09 PM
Ты за еврейский то не говори.. Мы еще посмотрим...

он про свой еврейский наверное :1:

Дженни
08-14-2013, 01:10 PM
- Дорогой, дай денег на солярий.
- Может уже хватит? На тебя уже скинхеды стали оборачиваться!

:237:

Елка
08-14-2013, 01:11 PM
это не угроза, это комплимент :8:
Да они у меня от солнца зависят. В плохой день серые, на солнце ярко голубые.
Говорят, что голубые глаза признак вырождения:)

Ксюша Собчак
08-14-2013, 01:12 PM
мне кажется, плевали они на чистую любовь. Пусть со мной за деньги / ГК, но сам факт...

"Ах! Обмануть меня не трудно! Я и сам обманываться рад!"(с) тут следует смайлик падающий в обмарок

Дженни
08-14-2013, 01:13 PM
Да они у меня от солнца зависят. В плохой день серые, на солнце ярко голубые.
Говорят, что голубые глаза признак вырождения:)

обожаю вырожденцев...джимми тоже вырожденец, как ты :314:

SergeNY
08-14-2013, 01:13 PM
Да они у меня от солнца зависят. В плохой день серые, на солнце ярко голубые.
Говорят, что голубые глаза признак вырождения:)

У нас с Вами одинаковые глаза :239:

Елка
08-14-2013, 01:13 PM
не об этом речь...а о том что 50+ дядя назвал меня с джимми "немолодой парой" :120:
Отвечать надо так:


- Что это за странную фигуру вы мне показываете? – поинтересовался Дженльмен у Леди.
- Это я вам Фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик.

Дженни
08-14-2013, 01:14 PM
"Ах! Обмануть меня не трудно! Я и сам обманываться рад!"(с) тут следует смайлик падающий в обмарок

да они и не обманываются

Елка
08-14-2013, 01:16 PM
обожаю вырожденцев...джимми тоже вырожденец, как ты :314:
Ога, глазами мы всех и тогось...на остальное уже не смотрят:) ( Привет Джимми)

Дженни
08-14-2013, 01:18 PM
Ога, глазами мы всех и тогось...на остальное уже не смотрят:) ( Привет Джимми)

ну остальное тоже в порядке...и у тебя и у него :237:

anna salinas
08-14-2013, 01:37 PM
Да они у меня от солнца зависят. В плохой день серые, на солнце ярко голубые.
Говорят, что голубые глаза признак вырождения:)



Никакое не вырождение!!! Абидилась...:122:
у меня цветовой диапазон от серо-голубых до сине-зеленых:


https://lh4.googleusercontent.com/-j3LCBoevNNg/TCUQm-A3dDI/AAAAAAAADEM/cyuNjz-5iqQ/w580-h156-no/DSCF0926.JPG

Дженни
08-14-2013, 01:39 PM
Никакое не вырождение!!! Абидилась...:122:
у меня цветовой диапазон от серо-голубых до сине-зеленых:


https://lh4.googleusercontent.com/-j3LCBoevNNg/TCUQm-A3dDI/AAAAAAAADEM/cyuNjz-5iqQ/w580-h156-no/DSCF0926.JPG

:182::182::182::182::182:

Sarochka
08-14-2013, 01:44 PM
я тоже думаю, от всего не убережешься. Но на всякий случай опасными видами спорта не занимаюсь...

да ты и безопасными на очень :197:

Дженни
08-14-2013, 01:45 PM
да ты и безопасными на очень :197:

ну на велике могу покататься, то се :314:

Елка
08-14-2013, 01:47 PM
ну на велике могу покататься, то се :314:
не, на велике тоже не катаюсь, у нас тут трамвайные пути в землю утопленные, улетишь, как из пушки, если колесо в колею попадет..Нафик, своим пешком хожу:)

Дженни
08-14-2013, 01:48 PM
не, на велике тоже не катаюсь, у нас тут трамвайные пути в землю утопленные, улетишь, как из пушки, если колесо в колею попадет..Нафик, своим пешком хожу:)

что, вообще кататься негде? а парки всякие?

Елка
08-14-2013, 01:48 PM
Никакое не вырождение!!! Абидилась...:122:
у меня цветовой диапазон от серо-голубых до сине-зеленых:


https://lh4.googleusercontent.com/-j3LCBoevNNg/TCUQm-A3dDI/AAAAAAAADEM/cyuNjz-5iqQ/w580-h156-no/DSCF0926.JPG

Зеленоватые, точно. У меня никогда такого нет, в бирюзу бывает, но у тебя кошачьи...

Елка
08-14-2013, 01:50 PM
что, вообще кататься негде? а парки всякие?
Парки есть.Но у нас велик не спорт, не развлечение, а образ жизни..Мой образ только пешком.Километры хожу вдоль каналов (и по магазинам)

Sarochka
08-14-2013, 01:51 PM
Парки есть.Но у нас велик не спорт, не развлечение, а образ жизни..Мой образ только пешком.Километры хожу вдоль каналов (и по магазинам)

а мы тут на машинах мили наворачиваем
пешком сдохнешь с такими расстояниями

Дженни
08-14-2013, 01:53 PM
а мы тут на машинах мили наворачиваем
пешком сдохнешь с такими расстояниями

я жила когда на саут бич, можно было всюду пешком, но жарко...

Sarochka
08-14-2013, 01:53 PM
я жила когда на саут бич, можно было всюду пешком, но жарко...

и у нас летом жарко
правда, это всего месяца 2 в году :)

но расстояния до работы или моллов сумашедшие

Дженни
08-14-2013, 01:57 PM
и у нас летом жарко
правда, это всего месяца 2 в году :)

но расстояния до работы или моллов сумашедшие

да, у вас там все отовсюду далеко. тут тоже в принципе. но немного поближе.

Елка
08-14-2013, 01:59 PM
а мы тут на машинах мили наворачиваем
пешком сдохнешь с такими расстояниями

У нас же город небольшой ..или большой, но я болтаюсь в своем районе, в центре..ну сколько я намотаю за день? Ну километров десять пешком..
А до работы я на поезде, ясен пень.

У вас , конечно, без машины не обойдешься.

Елка
08-14-2013, 02:00 PM
я жила когда на саут бич, можно было всюду пешком, но жарко...

К жаре привыкаешь..ну я, по крайней мере. А вот к дождям бесконечным никогда не привыкну:(

Брюнетко
08-14-2013, 02:01 PM
К жаре привыкаешь..ну я, по крайней мере. А вот к дождям бесконечным никогда не привыкну:(

там не такая жара
брррр
там влажно очень когда то дышать нечем и в глазах темнеет и вся мокрая шописец

Sarochka
08-14-2013, 02:04 PM
там не такая жара
брррр
там влажно очень когда то дышать нечем и в глазах темнеет и вся мокрая шописец

нам с этим повезло - сухая сауна :314:

anna salinas
08-14-2013, 02:05 PM
Зеленоватые, точно. У меня никогда такого нет, в бирюзу бывает, но у тебя кошачьи...


освещение и настроeние очень влияет)))

https://lh3.googleusercontent.com/-GTk-Am-vNto/UaeTxehkPCI/AAAAAAAALVs/XYemFLLLJMA/s385-no/photo.jpg

Ксюша Собчак
08-14-2013, 02:05 PM
и у нас летом жарко
правда, это всего месяца 2 в году :)

но расстояния до работы или моллов сумашедшие

Чивоита.. Я пешком в Грув ходила и в Беверли центр:313:

Манюня
08-14-2013, 02:06 PM
Чивоита.. Я пешком в Грув ходила и в Беверли центр:313:а, так это ты была?

Елка
08-14-2013, 02:07 PM
освещение и настроeние очень влияет)))



Ох, Анька, роковая ты тетка!
С такими глазами.. мужики , небось, за тобой, как крысы за дудочкой...

Ксюша Собчак
08-14-2013, 02:07 PM
а, так это ты была?

Ага:314:

anna salinas
08-14-2013, 02:08 PM
Ох, Анька, роковая ты тетка!
С такими глазами.. мужики , небось, за тобой, как крысы за дудочкой...


прочитала как за дурочкой :197:

нах мужиков!
/здесь можно матом ругаться?/

Ксюша Собчак
08-14-2013, 02:09 PM
нам с этим повезло - сухая сауна :314:

За это я и люблю Калифорнию и не люблю Флориду( сорри Дженька и Ларсен):250:

Дженни
08-14-2013, 02:11 PM
/здесь можно матом ругаться?/

нужно :110::169:

Дженни
08-14-2013, 02:12 PM
За это я и люблю Калифорнию и не люблю Флориду( сорри Дженька и Ларсен):250:

ицокей...уж на что я люблю жару (намерзлась за 37 лет в Москве) - и то иногда достает...

Дженни
08-14-2013, 02:13 PM
освещение и настроeние очень влияет)))


офигенная :110::110::110::110::110::110:

SergeNY
08-14-2013, 02:15 PM
прочитала как за дурочкой :197:

нах мужиков!
/здесь можно матом ругаться?/

:280:

Елка
08-14-2013, 02:15 PM
ицокей...уж на что я люблю жару (намерзлась за 37 лет в Москве) - и то иногда достает...
давай делать хоум иксчейндж на пару месяцев:)
Джимми не включая, естессно..

anna salinas
08-14-2013, 02:16 PM
нужно :110::169:


ладно, тогда вот: всех мужиков нахуй
куда подевались наши, русскоязычные, обычные, нормальные мужики, а?

Елка
08-14-2013, 02:17 PM
ладно, тогда вот: всех мужиков нахуй
куда подевались наши, русскоязычные, обычные, нормальные мужики, а?
Их щенками еще разобрали...

Дженни
08-14-2013, 02:17 PM
ладно, тогда вот: всех мужиков нахуй
куда подевались наши, русскоязычные, обычные, нормальные мужики, а?

ой вот по кому не скучаю это по русскоязычным мужикам....

SergeNY
08-14-2013, 02:18 PM
ладно, тогда вот: всех мужиков нахуй
куда подевались наши, русскоязычные, обычные, нормальные мужики, а?

Совсем всех? :192:

Miami Vice
08-14-2013, 02:19 PM
ладно, тогда вот: всех мужиков нахуй
куда подевались наши, русскоязычные, обычные, нормальные мужики, а?

Нормальные (в вашем понимании) мужики или пашут 24/7 зарабатывая на подпитку темы шопинг или смирно сидят без интеренета потому что жена не поощряет. :111:

Брюнетко
08-14-2013, 02:19 PM
ладно, тогда вот: всех мужиков нахуй
куда подевались наши, русскоязычные, обычные, нормальные мужики, а?

в россии остались? :239:

Елка
08-14-2013, 02:19 PM
ой вот по кому не скучаю это по русскоязычным мужикам....
Ты просто не знаешь, как их готовить:)

Miami Vice
08-14-2013, 02:20 PM
ой вот по кому не скучаю это по русскоязычным мужикам....

http://www.salon.com/2013/08/12/i_love_and_hate_dating_russian_men/

Познавательно кстати. И хорошо написано.

anna salinas
08-14-2013, 02:21 PM
Совсем всех? :192:

Серёжа, а вы считаете себя хорошим мужчиной? :)

Елка
08-14-2013, 02:21 PM
Нормальные (в вашем понимании) мужики или пашут 24/7 зарабатывая на подпитку темы шопинг или смирно сидят без интеренета потому что жена не поощряет. :111:
Не надо хрязи...
Наши не работают 24/7, наши дивидендами живут с бизнеса:)
И на интернете сидят.Пока мы на шопинге:)

Miami Vice
08-14-2013, 02:21 PM
Ты просто не знаешь, как их готовить:)

А скучают ли русскоязычные мужики по Дженни? :116:

SergeNY
08-14-2013, 02:22 PM
Серёжа, а вы считаете себя хорошим мужчиной? :)

безусловно

Елка
08-14-2013, 02:22 PM
Серёжа, а вы считаете себя хорошим мужчиной? :)
Анька!!!! Аркань и тащщы в пещеру...там разбиремси.

Miami Vice
08-14-2013, 02:22 PM
Не надо хрязи...
Наши не работают 24/7, наши дивидендами живут с бизнеса:)
И на интернете сидят.Пока мы на шопинге:)

Дивиденты с бизнеса хорошо. Но как их может хватать с форумскими женами? :120:

Елка
08-14-2013, 02:23 PM
А скучают ли русскоязычные мужики по Дженни? :116:
А кто их спрашивает?

anna salinas
08-14-2013, 02:24 PM
в россии остались? :239:


вооот, правильный ответ :197:

Miami Vice
08-14-2013, 02:25 PM
А кто их спрашивает?

вооот, правильный ответ (ц)

Елка
08-14-2013, 02:25 PM
Дивиденты с бизнеса хорошо. Но как их может хватать с форумскими женами? :120:
(поправила декольте)
У меня, например, все чОтко. На первые полгода мне хватит того, что у меня уже есть.
У него есть время ...

Miami Vice
08-14-2013, 02:26 PM
(поправила декольте)
У меня, например, все чОтко. На первые полгода мне хватит того, что у меня уже есть.
У него есть время ...

Боюсь с таким декольте и 2х доходов не хватит.

Елка
08-14-2013, 02:28 PM
Боюсь с таким декольте и 2х доходов не хватит.
Нам с декольтом такие бздуны и не нужны!
Трус не играет в хоккей...

Манюня
08-14-2013, 02:30 PM
ой вот по кому не скучаю это по русскоязычным мужикам....я тоже не скучаю
но совсем по другой причине :235:

Елка
08-14-2013, 03:00 PM
а, ты в паллатив care - понятно, prevention там уже поздно заниматься:314:
а я в стационаре, там еще у людей есть шанс, вот я и пропагандирую:110:
А чо пропагандировать?
Думаешь, что в автоавариях и авиакатастрофах все загорелые и курящие погибают?:102:

Sarochka
08-14-2013, 03:02 PM
да ну его в попу тот здоровый образ жизни

nyccard
08-14-2013, 03:10 PM
да ну его в попу тот здоровый образ жизни

А с нездоровым попа большая.Тут или или.Но я с тобой полностью согласен.

Елка
08-14-2013, 03:20 PM
А с нездоровым попа большая.Тут или или.Но я с тобой полностью согласен.
Вотыманно. Мой Коби (Вагю) стейк...и пусть холестерол боиццо:)

Olezhik
08-14-2013, 03:34 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=70701&d=1376512459
70701
В тему?

Манюня
08-14-2013, 03:52 PM
А с нездоровым попа большая.Тут или или.Но я с тобой полностью согласен.а чем плоха большая попа, прастите? :235:

Miami Vice
08-14-2013, 04:03 PM
а чем плоха большая попа, прастите? :235:

Большой тухес это тоже нахес (ц)

nyccard
08-14-2013, 04:07 PM
а чем плоха большая попа, прастите? :235:

А я разве сказал,что плохо?Я как раз за.Но конечно в меру и без целюлита.

Бугор
08-14-2013, 10:25 PM
я понял
самый лучший мужик которого вы можете заарканить
это гавернмент


http://www.youtube.com/watch?v=NAR3B8S6nsc

vwnurse
08-15-2013, 12:11 AM
А чо пропагандировать?
Думаешь, что в автоавариях и авиакатастрофах все загорелые и курящие погибают?:117:

Причем тут это? Я говорю о том что можно стараться предотвратить:117:
PS сегодня в стэп даун кардиак работаю, пациент зовет умирающим голосом, куча проблем у него.... А потом когда я уходила уже из его комнаты, говорит " надо было не курить мне" и весь такой грустный-грустный

nat123
08-15-2013, 12:30 AM
Боюсь с таким декольте и 2х доходов не хватит.

ты платишь за секс?

Бугор
08-15-2013, 12:35 AM
ты платишь за секс?

а ты что
нет?

nat123
08-15-2013, 12:40 AM
а ты что
нет?

угомонис Карлсан, вопрос не тебе

Бугор
08-15-2013, 12:44 AM
угомонис Карлсан, вопрос не тебе

значит платишь
молодец!

Bashmachnica
08-15-2013, 12:52 AM
ох май гад.

Дженни
08-15-2013, 06:40 AM
гуд морнинг :112:

Ксюша Собчак
08-15-2013, 06:44 AM
УРА!!!! Только у меня не утро а дождливый день. ща ланчевала свою куринную грудку:122:

Дженни
08-15-2013, 06:45 AM
УРА!!!! Только у меня не утро а дождливый день. ща ланчевала свою куринную грудку:122:

дожди...романтично...:)

Дженни
08-15-2013, 06:46 AM
вот скажи мне Ксюш, скучают там русские мущины по мне или нет? Американские то тут по тебе скучают. однозначно.... :110:

Ксюша Собчак
08-15-2013, 06:47 AM
дожди...романтично...:)

:153: с утра как из душа и несмотря на зонт все мокрое...ноги насквозь хоть резиновые сапоги обувай

nyccard
08-15-2013, 06:47 AM
значит платишь
молодец!

)))))))))

Ксюша Собчак
08-15-2013, 06:52 AM
вот скажи мне Ксюш, скучают там русские мущины по мне или нет? Американские то тут по тебе скучают. однозначно.... :110:

Дженька! Я думаю наши русские мужчины не скучают, ибо у нас на 10 девять девченок по статистике 8 ребят. Часть из них пьют, часть женаты и имеют любовниц, часть виртуалит на мамбе))). Несомненно, есть хорошие русские мужчины, но из быстро облагораживают туташние женщины. И вообще, не отвлекайся, у нас другие планы. И потом, я обратила внимание, многие русские порядошные мужчины таки покупают недвижимость именно в Маями, так что если что то тебе и карты в руки. Можешь попробывать себя, кстати релтером. Мне кажется у тебя получится. Будешь продавать приличную недвижимость, оскроешь в себе новые грани, приобретешь новых знакомых. Джимми посмотрит на тебя абсолютно другими глазами.

Ксюша Собчак
08-15-2013, 06:53 AM
Вообще мне кажется, что Джимми надо чем то удивить....

Дженни
08-15-2013, 06:54 AM
Дженька! Я думаю наши русские мужчины не скучают, ибо у нас на 10 девять девченок по статистике 8 ребят. Часть из них пьют, часть женаты и имеют любовниц, часть виртуалит на мамбе))). Несомненно, есть хорошие русские мужчины, но из быстро облагораживают туташние женщины. И вообще, не отвлекайся, у нас другие планы. И потом, я обратила внимание, многие русские порядошные мужчины таки покупают недвижимость именно в Маями, так что если что то тебе и карты в руки. Можешь попробывать себя, кстати релтером. Мне кажется у тебя получится. Будешь продавать приличную недвижимость, оскроешь в себе новые грани, приобретешь новых знакомых. Джимми посмотрит на тебя абсолютно другими глазами.

да я пошутила. мне русские не нравятся.

SergeNY
08-15-2013, 06:54 AM
:143:

Дженни
08-15-2013, 06:57 AM
:143:

ну с исключениями конечно :250:

:314:

Дженни
08-15-2013, 06:58 AM
риелтор это да. это я как только так сразу. как только босс в техас переедет....

Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:01 AM
да я пошутила. мне русские не нравятся.

Ну нет.. есть совершенно нормальные.. чего уж всех под одну гребенку..

Дженни
08-15-2013, 07:02 AM
Ну нет.. есть совершенно нормальные.. чего уж всех под одну гребенку..

есть. но я им видимо не подхожу.

Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:04 AM
риелтор это да. это я как только так сразу. как только босс в техас переедет....

А если босс позовт тебя в Техсс с собой? типа работать

marfa1
08-15-2013, 07:06 AM
Не надо ждать пока босс переедет. Начни сейчас.
Меньше времени будет на фото котиков для джимми.

SergeNY
08-15-2013, 07:08 AM
ну с исключениями конечно :250:

:314:

:117:

Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:16 AM
есть. но я им видимо не подхожу.


Нет я так не думаю.. Просто должно все складываться в паззл. иногда житуха так закрутит , чо и не предполагал.

Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:17 AM
Не надо ждать пока босс переедет. Начни сейчас.
Меньше времени будет на фото котиков для джимми.

Вот я тоже думаю если Дженька работает по три часа в день , то можно выкроить что то на занятие реелторством. Работа каешь геморная, с людьми, но жопаделаешь. Зато интересная и судьбоносная:314:

Дженни
08-15-2013, 07:25 AM
А если босс позовт тебя в Техсс с собой? типа работать

не поеду, конечно.

Дженни
08-15-2013, 07:25 AM
Не надо ждать пока босс переедет. Начни сейчас.
Меньше времени будет на фото котиков для джимми.

пока не получается совмещать по времени. 3 часа в день, но все равно...

Дженни
08-15-2013, 07:26 AM
занятие реелторством. Работа каешь геморная, с людьми, но жопаделаешь. Зато интересная и судьбоносная:314:

Я работала Ксюш. На заре риал истейта в России :117:

nyccard
08-15-2013, 07:27 AM
Вот я тоже думаю если Дженька работает по три часа в день , то можно выкроить что то на занятие реелторством. Работа каешь геморная, с людьми, но жопаделаешь. Зато интересная и судьбоносная:314:

Только надо на лайценз сдать и крутится часов по 12 в день.Да и все "сладкие" места давно забиты.

Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:27 AM
пока не получается совмещать по времени. 3 часа в день, но все равно...

Понимаю, но ты все же присматрвайся и собирай информацию. Очень красиво будешь смотреться продавая дома .
Такая загарелая, в белой миниюбке и на каблуках... и такая:314:

Дженни
08-15-2013, 07:28 AM
Понимаю, но ты все же присматрвайся и собирай информацию. Очень красиво будешь смотреться продавая дома .
Такая загарелая, в белой миниюбке и на каблуках... и такая:314:

ай ноу :112:

Дженни
08-15-2013, 07:28 AM
все "сладкие" места давно забиты.

для тебя да :235:

nyccard
08-15-2013, 07:29 AM
для тебя да :235:

Мне не нужно,а для тебя подавно.И не хорохорься.

Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:30 AM
Только надо на лайценз сдать и крутится часов по 12 в день.Да и все "сладкие" места давно забиты.

И чо... все крутятся как могут. Тебя послушаешь, так только в макдональдс и идти работать:117:
и что такого в том, чтобы сдать на лайсенз.. Не боги горшки обжигают. У нас тоже этих агентов как собак, а как до дела доходит, то толковых, с харизмой, и тех кто грамотно может все обстряпать ооооочень мало. Я с этим сталкнулась , когда занималась куплей-продажей своей недвижимости. Толковых агентов по пальцам. остальные все мычат как продавщицы в хозяйственном магазине

nyccard
08-15-2013, 07:39 AM
И чо... все крутятся как могут. Тебя послушаешь, так только в макдональдс и идти работать:117:
и что такого в том, чтобы сдать на лайсенз.. Не боги горшки обжигают. У нас тоже этих агентов как собак, а как до дела доходит, то толковых, с харизмой, и тех кто грамотно может все обстряпать ооооочень мало. Я с этим сталкнулась , когда занималась куплей-продажей своей недвижимости. Толковых агентов по пальцам. остальные все мычат как продавщицы в хозяйственном магазине

Везде своя специфика.У вас в большой деревне своя,на Маями Бич своя.Я там покупал,потому знаком более не менее.Там все давно "поделенно" и чужих не пускают и близко.

Дженни
08-15-2013, 07:42 AM
Там все давно "поделенно" и чужих не пускают и близко.

ой ну не пиши херню плиз :110:

Fursetka
08-15-2013, 07:43 AM
не пускают и близко!!!
цырк

Дженни
08-15-2013, 07:44 AM
не пускают и близко!!!
цырк

аха :169:

marfa1
08-15-2013, 07:44 AM
Я работала Ксюш. На заре риал истейта в России :117:
Сколько старушек запугала?))))

Так то в россии на заре, а то в маями.
Мне тоже кажется что тебе такое подошло бы.

Дженни
08-15-2013, 07:45 AM
Никарду - нет такого выражения "более не менее". Есть "более или менее" или "тем не менее". :110:

nyccard
08-15-2013, 07:45 AM
не пускают и близко!!!
цырк

С конями Фурсетка ,с конями.Вы там покупали?Продавали?Знаете много?Или вообще чего знаете.

marfa1
08-15-2013, 07:45 AM
Никард какой-то пугливо-зашуганный.

Дженни
08-15-2013, 07:46 AM
Сколько старушек запугала?))))

Так то в россии на заре, а то в маями.
Мне тоже кажется что тебе такое подошло бы.

у меня и в россии хорошо получалось и тут будет хорошо получаться. Тут у меня даже сомнений нет.

Дженни
08-15-2013, 07:46 AM
С конями Фурсетка ,с конями.Вы там покупали?Продавали?Знаете много?Или вообще чего знаете.

купил небось себе какой нибудь кондо занюханный и теперь типа знает все лучше всех :169:

Fursetka
08-15-2013, 07:47 AM
С конями Фурсетка ,с конями.Вы там покупали?Продавали?Знаете много?Или вообще чего знаете.

нет, я ваще ничего не знаю
записую за вами. ваши перлы мудрости.

Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:47 AM
Я работала Ксюш. На заре риал истейта в России :117:

Тем более. Значит представляешь с чем это едят. Присмотрись, девочка...

Дженни
08-15-2013, 07:48 AM
нет, я ваще ничего не знаю
записую за вами. ваши перлы мудрости.

и на стенку в рамочку :235:

Дженни
08-15-2013, 07:48 AM
Тем более. Значит представляешь с чем это едят. Присмотрись, девочка...

да я уже присмотрелась, я ж говорю - как только так сразу...