View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Slippery When Wet
08-13-2013, 05:20 PM
и стройнит
- это платье меня полнит.
- тебя полнит то, что ты жрёшь восемь раз в день.
Yurcha
08-13-2013, 05:22 PM
недостатки кожи это у совсем уже старых тёток.
А прыщи это что?
Дженни
08-13-2013, 05:23 PM
недостатки кожи это у совсем уже старых тёток.
ах если бы :8:
Дженни
08-13-2013, 05:24 PM
- это платье меня полнит.
- тебя полнит то, что ты жрёшь восемь раз в день.
и это тоже полнит :169:
Slippery When Wet
08-13-2013, 05:24 PM
А прыщи это что?
Я думал речь о пигментных (старческих) пятнах.
А прыщи у тёток-грязнуль.
Дженни
08-13-2013, 05:25 PM
а веснушки - тоже старческие пятна ? :120:
Slippery When Wet
08-13-2013, 05:28 PM
а веснушки - тоже старческие пятна ? :120:
Веснушки у тёток это отвратительно.
Веснушки простительны детям, но не тёткам.
larsen
08-13-2013, 05:29 PM
Веснушки у тёток это отвратительно.
Веснушки простительны детям, но не тёткам.
a tetki - kak deti)
Дженни
08-13-2013, 05:30 PM
Веснушки у тёток это отвратительно.
Веснушки простительны детям, но не тёткам.
вот и загорать приходится :235:
Sarochka
08-13-2013, 05:31 PM
вот и загорать приходится :235:
чтобы была одна сплошная веснушка? :239:
Дженни
08-13-2013, 05:31 PM
чтобы была одна сплошная веснушка? :239:
да :314:
Slippery When Wet
08-13-2013, 05:37 PM
a tetki - kak deti)
как очень толстые дети.
Дженни
08-13-2013, 05:38 PM
как очень толстые дети.
как очень толстые дети со старческими пятнами :8:
Sultan
08-13-2013, 05:43 PM
как очень толстые дети со старческими пятнами :8:
капец в пору повесится или застрелиться:239:
я по Слиповским речам и стандартам вообще не подхожу ,даже натянуто :111::111:
Дженни
08-13-2013, 05:45 PM
капец в пору повесится или застрелиться:239:
я по Слиповским речам и стандартам вообще не подхожу ,даже натянуто :111::111:
он этого и добивается....что все подсознательно хотят теперь ему понравиться :314:
Sultan
08-13-2013, 05:49 PM
он этого и добивается....что все подсознательно хотят теперь ему понравиться :314:
не я точна не хочу
он абсолютно не в моем вкусе плюс слишком требовательный :235:
но высказывания капец ,если бы была нестабильная психика можна застрелиться:303:
Yurcha
08-13-2013, 05:49 PM
Веснушки у тёток это отвратительно.
Веснушки простительны детям, но не тёткам.
Дети с веснушками превращаются во взрослых с веснушками
vwnurse
08-13-2013, 09:26 PM
а при чем тут модно-не модно...я себе не нравлюсь бледной, а еще загар скрывает недостатки кожи :250: и стройнит
Skin cancer заработаешь, поговорим тогда о том как тебя загар украшает :/
Skin cancer заработаешь, поговорим тогда о том как тебя загар украшает :/
Во, блин, добрая какая.
Ксюша Собчак
08-14-2013, 01:44 AM
как очень толстые дети со старческими пятнами :8:
И маразмом))
Дженни
08-14-2013, 05:52 AM
И маразмом))
:314:
marfa1
08-14-2013, 06:30 AM
Веснушки это симпатишно
Дженни
08-14-2013, 06:30 AM
Веснушки это симпатишно
на спине тоже? :239:
marfa1
08-14-2013, 06:31 AM
на спине тоже? :239:
Не знаю, по улицам обычно с закрытыми спинами ходят,
Это вам не маями :122:
Дженни
08-14-2013, 06:33 AM
Не знаю, по улицам обычно с закрытыми спинами ходят,
Это вам не маями :122:
я на других не смотрю...я про себя :153:
marfa1
08-14-2013, 06:34 AM
И чем светлее кожа, тем симпатишней веснушки выглядят.
marfa1
08-14-2013, 06:35 AM
я на других не смотрю...я про себя :153:
ты гибкая, повезло джимми. :314:
А я свою спину не вижу.
Дженни
08-14-2013, 06:38 AM
ты гибкая, повезло джимми. :314:
А я свою спину не вижу.
а вдруг там что то ужасное а ты не знаешь? у меня всегда 2 зеркала в ванной стоят под углом чтобы видеть себя со всех сторон :314:
marfa1
08-14-2013, 06:42 AM
а вдруг там что то ужасное а ты не знаешь? ...
паук??? :153:
Дженни
08-14-2013, 06:52 AM
паук??? :153:
ну...например :109:
Ксюша Собчак
08-14-2013, 06:58 AM
Или к примеру пина белая.
Дженя как там у вас сейчас погоды? Стоят??
Fursetka
08-14-2013, 07:41 AM
джими заарканился?
Ксюша Собчак
08-14-2013, 07:43 AM
джими заарканился?
нет! Видишь тема не закрыта, значит свадьбы не было, не смотря на то что Дова с бокалами вчера вернулась
Fursetka
08-14-2013, 07:45 AM
и када уже он заарканится наконец
nyccard
08-14-2013, 08:32 AM
и када уже он заарканится наконец
Never.
Дженни
08-14-2013, 09:07 AM
Или к примеру пина белая.
Дженя как там у вас сейчас погоды? Стоят??
аха стоят. вопрос какие :321:
Дженни
08-14-2013, 09:08 AM
джими заарканился?
нет! Видишь тема не закрыта, значит свадьбы не было, не смотря на то что Дова с бокалами вчера вернулась
и када уже он заарканится наконец
дефайн заарканится? мув ин тугезер, сделает предложение с кольцом, свадьба под хупой, или совместная жизнь до гроба?
Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:10 AM
Дженька а какое ты кольцо хочешь?
может мне кадилом помахать? тогда точно заарканится... что тогда делать будем?:102:
Дженни
08-14-2013, 09:14 AM
Дженька а какое ты кольцо хочешь?
может мне кадилом помахать? тогда точно заарканится... что тогда делать будем?:102:
маши, Ксюш, маши! как что делать будем ? на свадьбе гулять! приедешь? :301:
SergeNY
08-14-2013, 09:15 AM
маши, Ксюш, маши! как что делать будем ? на свадьбе гулять! приедешь? :301:
я приеду... и украду невесту :169:
Брюнетко
08-14-2013, 09:15 AM
а при чем тут модно-не модно...я себе не нравлюсь бледной, а еще загар скрывает недостатки кожи :250: и стройнит
http://www.cs.wisc.edu/~bailen/blog/img/tan.jpg
Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:15 AM
маши, Ксюш, маши! как что делать будем ? на свадьбе гулять! приедешь? :301:
конечно... ну просто больше некого будет арканить (загрустила)
Дженни
08-14-2013, 09:16 AM
http://www.cs.wisc.edu/~bailen/blog/img/tan.jpg
:169:
вот почему нужен тан салон, даже в маями :110:
Дженни
08-14-2013, 09:16 AM
конечно... ну просто больше некого будет арканить (загрустила)
найдем кого...
Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:17 AM
я приеду... и украду невесту :169:
Халявщик! Кто же тебе просто так ее отдаст... Деньги в кассу!:102:
Дженни
08-14-2013, 09:17 AM
я приеду... и украду невесту :169:
ты женат...не?
SergeNY
08-14-2013, 09:18 AM
Халявщик! Кто же тебе просто так ее отдаст... Деньги в кассу!:102:
Так я это... 40 баранов даю, дааа!
Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:18 AM
найдем кого...
Хорошо. Пойду духарить кадило. Оно на самом деле счастливое. Но сработать может не сразу.. но сработает.. Вона спроси у кого хочешь:122:
SergeNY
08-14-2013, 09:18 AM
ты женат...не?
естесссно :111:
Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:19 AM
Так я это... 40 баранов даю, дааа!
Зачем мне твои бараны? мне что их солить? Я беру кэшем или недвижимостью
Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:19 AM
естесссно :111:
:117: (поэтому и предложил баранов... ) Несерьезный он!:162:
SergeNY
08-14-2013, 09:19 AM
Зачем мне твои бараны? мне что их солить? Я беру кэшем или недвижимостью
ой, какие Вы меркантильные... :117:
Дженни
08-14-2013, 09:20 AM
Хорошо. Пойду духарить кадило. Оно на самом деле счастливое. Но сработать может не сразу.. но сработает.. Вона спроси у кого хочешь:122:
ну а што ж ты....я тут уже год рыдаю....давно бы уже кадилом помахала. Плачу джимминой недвижимостью. Оплата по факту :8:
Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:21 AM
ой, какие Вы меркантильные... :117:
Бухгалтерия - занятие меркантильных женщин:102:
Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:22 AM
ну а што ж ты....я тут уже год рыдаю....давно бы уже кадилом помахала. Плачу джимминой недвижимостью. Оплата по факту :8:
Ну хрен вас разберешь... у вас тут постоянно какие то эротические игрища.
SergeNY
08-14-2013, 09:22 AM
Бухгалтерия - занятие меркантильных женщин:102:
:123:
Nabludatel'
08-14-2013, 09:25 AM
Так я это... 40 баранов даю, дааа!
Зачем мне твои бараны? мне что их солить? Я беру кэшем или недвижимостью
если баранов забить, то они не будут больше блеять и двигаться, т.е как бы станут недвижимостью. /хозяйке на заметку/
Брюнетко
08-14-2013, 09:26 AM
если баранов забить, то они не будут больше блеять и двигаться, т.е как бы станут недвижимостью. /хозяйке на заметку/
мужа тоже :115:
Дженни
08-14-2013, 09:29 AM
Ну хрен вас разберешь... у вас тут постоянно какие то эротические игрища.
not true
у меня все серьезно и не по деццки
ну что? помашешь мне? :112:
Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:30 AM
not true
у меня все серьезно и не по деццки
ну что? помашешь мне? :112:
Да...но ты запасись терпением и знай, что у тебя все получится.
Дженни
08-14-2013, 09:31 AM
Да...но ты запасись терпением и знай, что у тебя все получится.
пасиб. А еще что нужно делать? кошку на кладбище в полночь убивать не буду, мне кошек жалко :119:
Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:32 AM
пасиб. А еще что нужно делать? кошку на кладбище в полночь убивать не буду, мне кошек жалко :119:
ничего ненадо делать, тем более манипуляций с кошками. Я тебе сказала.. приготовься и придумывай какое ты хочешь кольцо.
Nabludatel'
08-14-2013, 09:33 AM
пасиб. А еще что нужно делать? кошку на кладбище в полночь убивать не буду, мне кошек жалко :119:
минет учи, горе......кошек ей жалко
Дженни
08-14-2013, 09:35 AM
ничего ненадо делать, тем более манипуляций с кошками. Я тебе сказала.. приготовься и придумывай какое ты хочешь кольцо.
ооооооооооооооо
кольцо я уже давно придумала
белое золото, в центре крупный бриллиант чистой воды (только белый, не люблю цветные бриллианты), можно круглый или прямоугольный. по краям много маленьких :110::110::112::301::106::271:
Ксюша Собчак
08-14-2013, 09:37 AM
ооооооооооооооо
кольцо я уже давно придумала
белое золото, в центре крупный бриллиант чистой воды (только белый, не люблю цветные бриллианты), можно круглый или прямоугольный. по краям много маленьких :110::110::112::301::106::271:
Не дурственно! Вот уже первый шаг сделан... так что я пошла затворять кадило...
Манюня
08-14-2013, 09:38 AM
платинум
вместо белого золота
Дженни
08-14-2013, 09:38 AM
ксюш я там смайлики перепутала, должен быть - :112:
Дженни
08-14-2013, 09:39 AM
платинум
вместо белого золота
а что белое золото плохо да? :115:
Манюня
08-14-2013, 09:41 AM
надо под стать Джимми
он же не програмист какой то
SergeNY
08-14-2013, 09:43 AM
а что белое золото плохо да? :115:
вот такое проси... Принцесс кат.
Дженни
08-14-2013, 09:43 AM
надо под стать Джимми
он же не програмист какой то
программисты такие кольца не покупают, им бы на кубик циркония собрать....
Дженни
08-14-2013, 09:44 AM
вот такое проси... Принцесс кат.
вери найс ! :110:
Fursetka
08-14-2013, 09:44 AM
дефайн заарканится? мув ин тугезер, сделает предложение с кольцом, свадьба под хупой, или совместная жизнь до гроба?
откуда я знаю?
ты же тему как заарканить начала, сама и дифайн
Дженни
08-14-2013, 09:46 AM
откуда я знаю?
ты же тему как заарканить начала, сама и дифайн
я к тому что даже после свадьбы тут буду писать. Не расслабляйтесь :235:
Nabludatel'
08-14-2013, 09:46 AM
с кольцом разобрались...теперь надо детскую коляску на двоих искать...срочно
Дженни
08-14-2013, 09:47 AM
с кольцом разобрались...теперь надо детскую коляску на двоих искать...срочно
это еще зачем? :239:
Nabludatel'
08-14-2013, 09:49 AM
это еще зачем? :239:
а в чём вы уголь возить будите?
Sarochka
08-14-2013, 09:50 AM
а в чём вы уголь возить будите?
общие хоромы отапливать в глухом лесу?
Дженни
08-14-2013, 10:11 AM
общие хоромы отапливать в глухом лесу?
тут же флорида....тут нет глухих лесов и отопление тож не надо :314:
anna salinas
08-14-2013, 11:06 AM
ооооооооооооооо
кольцо я уже давно придумала
а платье какое?
я к тому что даже после свадьбы тут буду писать. Не расслабляйтесь :235:
И фотки будут?Когда же это наступить.Свадьбу как справлять будите?Романтичекий столик с фруктами цветами и шампусиком у океана и немолодая счастливая пара ,всем на показ.Это чет вспомнились фотки одной землячки в годах,ие свадьбы все в белом ,романтиче типа ,тока я и он,море цветы и морское побережье.))
Брюнетко
08-14-2013, 11:17 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=70684&d=1376496977
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=70684&d=1376496977
Это уже не актуальный баннер.
Nahla
08-14-2013, 11:48 AM
jenny jimmy \
http://cs310522.vk.me/v310522076/ee0/EucB5PuLyV4.jpg
vwnurse
08-14-2013, 12:01 PM
Во, блин, добрая какая.
я ваще-то добрая, но когда люди несут чушь про свое здоровье, говорю как есть:110:
Сюда поставлю, тут утонет во флуде:)
я ваще-то добрая, но когда люди несут чушь про свое здоровье, говорю как есть:110:
Какую чушь? Я , например, курю, и загораю...и даже медсестра, как и вы.
Но мне и в голову не придет сказать кому то: поговорим, когда вас увижу с раком кожи(легких, печени ..)
И не в тему , кстати, здесь о другом нотации читают:))
Nabludatel'
08-14-2013, 12:12 PM
Сюда поставлю, тут утонет во флуде:)
едрёна
vwnurse
08-14-2013, 12:15 PM
Какую чушь? Я , например, курю, и загораю...и даже медсестра, как и вы.
Но мне и в голову не придет сказать кому то: поговорим, когда вас увижу с раком кожи(легких, печени ..)
И не в тему , кстати, здесь о другом нотации читают:))
а мне придет, потому что когда человек знает риски и последствия и сознательно вредит своему здоровью, у меня на такое нет терпения:117: особенно если это медсестра или врач.
Fursetka
08-14-2013, 12:17 PM
Веснушки у тёток это отвратительно.
Веснушки простительны детям, но не тёткам.
ну спасибо что хоть детям простительно
яфигею ваще
а мне придет, потому что когда человек знает риски и последствия и сознательно вредит своему здоровью, у меня на такое нет терпения:117: особенно если это медсестра или врач.
Вы не в той ветке. Вам в Ординаторскую.
Вот , блин, медсестры пошли ..
Амазонка
08-14-2013, 12:19 PM
а мне придет, потому что когда человек знает риски и последствия и сознательно вредит своему здоровью, у меня на такое нет терпения:117: особенно если это медсестра или врач.
Это потому что, как человек связанный с медициной, Вы знаете в основном плохую сторону вопроса. Я тоже против загара, но полагаю, что если если человеку хочется загорать, то пусть загорает себе на здоровье. В действительности процент болеющих по отношению к загорающим невообразимо мал, так зачем лишать себя удовольствия?
Амазонка
08-14-2013, 12:20 PM
ну спасибо что хоть детям простительно
яфигею ваще
А Нат ему там целую тему создала :115:
anna salinas
08-14-2013, 12:20 PM
Йель - красава!!!
Nabludatel'
08-14-2013, 12:24 PM
я за загар. Нормальный загар без фанатизьма. Загорелый мужик выглядит спортивнее, чем тот жеж мужик, но не загорелый.
А стройные загорелые женские ноги - лучше всех картинных галлерей с "Джакондой" и "Ленин в Польше"
Nahla
08-14-2013, 12:26 PM
мне без разницы.
загар не загар, лишь бы тело хорошее
Nabludatel'
08-14-2013, 12:29 PM
мне без разницы.
загар не загар, лишь бы тело хорошее
хорошее тело без хороших ног - как пиво без водки, выброшенные на ветер деньги и драгоценности
хорошее тело без хороших ног - как пиво без водки, выброшенные на ветер деньги и драгоценности
Коленки есть. Остальное тоже...не жалуются:)
Амазонка
08-14-2013, 12:41 PM
Платичко....
Дженни
08-14-2013, 12:43 PM
немолодая .....пара.))
:251:
Дженни
08-14-2013, 12:45 PM
Сюда поставлю, тут утонет во флуде:)
WOW :321:
Ксюша Собчак
08-14-2013, 12:50 PM
:251:
Он завидует твоему кольцу и свадьбе на закате на берегу океана под звуки саксофона.
Вы оба в белом... Официанты в белом.. После ужина он ведет тебя на яхту и вы отплываете в океан на первую брачную ночь:167:
Платичко....
О, с ним была история. Увидела его на вешалке в Хюго Босс, висело в одиночестве ...но...34 размер:(
Я его цапнула и носилась с ним по магазину, не в силах расстаться.
Потом подумала, что лучше похудею до него..
А оно тока малек у хрудях маловасто, а все остальное ОК.
Вот так мечта сама вписалась в жизнь:)))
WOW :321:
Чо, так хреново все? :(
Дженни
08-14-2013, 12:54 PM
Чо, так хреново все? :(
я имела в виду - WOW :182::182::182::182::182:
Дженни
08-14-2013, 12:56 PM
Он завидует твоему кольцу и свадьбе на закате на берегу океана под звуки саксофона.
Вы оба в белом... Официанты в белом.. После ужина он ведет тебя на яхту и вы отплываете в океан на первую брачную ночь:167:
когда говорят "немолодая пара" мне такие божии одуванчики лет 70-80 представляются, а тебе? да вон тому ХЗНЙ самому то сколько? мне кажется ему лет 50 :120:
я имела в виду - WOW :182::182::182::182::182:
Ой, тады спасибо:)
Загарчику не хватает:) Он мне идет очень.
Дженни
08-14-2013, 12:57 PM
Ой, тады спасибо:)
Загарчику не хватает:) Он мне идет очень.
и рак кожи не пугает? :235:
на самом деле хрен его знает что рак провоцирует....у меня знакомая вообще не курит, не загорает....а..блин :143:
Miami Vice
08-14-2013, 12:59 PM
:251:
Это видимо было к тому что когда ты наконец-то заарканешь своего Джимми вы будете оба уже "немолодой парой" и будет трудно везти вилчеры по песку на ту свадьбу с закатом, морем и т.п.
vwnurse
08-14-2013, 12:59 PM
Это потому что, как человек связанный с медициной, Вы знаете в основном плохую сторону вопроса. Я тоже против загара, но полагаю, что если если человеку хочется загорать, то пусть загорает себе на здоровье. В действительности процент болеющих по отношению к загорающим невообразимо мал, так зачем лишать себя удовольствия?
так я что лишаю? ради бога, пусть гробят здоровье. мое дело - постараться повлиять положительно.
а курящая медсестра - это фи, ИМХО. Хотя Елка очень привлекательная женщина, жаль такую красоту убивает сигаретами:233:
Дженни
08-14-2013, 12:59 PM
Это видимо было к тому что когда ты наконец-то заарканешь своего Джимми вы будете оба уже "немолодой парой" и будет трудно везти вилчеры по песку на ту свадьбу с закатом, морем и т.п.
а
ну и на том спасибо :169:
Bashmachnica
08-14-2013, 12:59 PM
и рак кожи не пугает? :235:
на самом деле хрен его знает что рак провоцирует....у меня знакомая вообще не курит, не загорает....а..блин :143:
У нас в семье, к сожалению богатая история заболеваемости раком. На солнце стараюсь выходить чем реже тем лутше, загараю фейк-селф таннерами. когда на солнце нужно выходить-например когда на гаваии летаем, я ношу самый сильный санскрин. и то, ношу ссобой какую нибудь шляпу и рубаху.:239:
и рак кожи не пугает? :235:
на самом деле хрен его знает что рак провоцирует....у меня знакомая вообще не курит, не загорает....а..блин :143:
меня не пугает.
Сдуру можно и хрен сломать, как говорит народная мудрость.
Все хорошо , что модерировано, мы ж не печемся с утра до вечера..
Ксюша Собчак
08-14-2013, 01:00 PM
когда говорят "немолодая пара" мне такие божии одуванчики лет 70-80 представляются, а тебе? да вон тому ХЗНЙ самому то сколько? мне кажется ему лет 50 :120:
Да уж явно не мальчик а все туда же.. Я как прочла про немолодую пару так и поперхнулась. На самом деле смех смехом но иногда хлопнешь себя по ляжкам и думаешь, что у людей в голове творится?
Дженни
08-14-2013, 01:02 PM
Елка. цвет глаз офигенный. Я за такой могу убить :169:
SergeNY
08-14-2013, 01:02 PM
Коленки есть. Остальное тоже...не жалуются:)
А что такое Kriek? :239:
Дженни
08-14-2013, 01:03 PM
Да уж явно не мальчик а все туда же.. Я как прочла про немолодую пару так и поперхнулась. На самом деле смех смехом но иногда хлопнешь себя по ляжкам и думаешь, что у людей в голове творится?
мущины считают себя вечно молодыми видимо. Если он старый пень женится на 20-летней, то они будут выглядеть как "молодая пара" видимо. А если на ровеснице....то упс
так я что лишаю? ради бога, пусть гробят здоровье. мое дело - постараться повлиять положительно.
а курящая медсестра - это фи, ИМХО. Хотя Елка очень привлекательная женщина, жаль такую красоту убивает сигаретами:233:
Камон! Я курю 35 лет.
И загораю, и стейки ем, и вино пью.. и живу на полную катушку.
какой смысл прятаться от всего? наше нас и без этого настигнет..(как паллиативный работник говорю)
А что такое Kriek? :239:
Пиво бельгийское вишневое.
Miami Vice
08-14-2013, 01:04 PM
Елка. цвет глаз офигенный. Я за такой могу убить :169:
Щас отправят на нары к (ник забаненного юзера) за такие угрозы. :111:
SergeNY
08-14-2013, 01:04 PM
Пиво бельгийское вишневое.
Вкусное?
Амазонка
08-14-2013, 01:05 PM
О, с ним была история. Увидела его на вешалке в Хюго Босс, висело в одиночестве ...но...34 размер:(
Я его цапнула и носилась с ним по магазину, не в силах расстаться.
Потом подумала, что лучше похудею до него..
А оно тока малек у хрудях маловасто, а все остальное ОК.
Вот так мечта сама вписалась в жизнь:)))
Низ красивый. Представляю какой там верх!
Даа, у меня так тоже парочку весит до следующего года.
Дженни
08-14-2013, 01:05 PM
Камон! Я курю 35 лет.
И загораю, и стейки ем, и вино пью.. и живу на полную катушку.
какой смысл прятаться от всего? наше нас и без этого настигнет..(как паллиативный работник говорю)
я тоже думаю, от всего не убережешься. Но на всякий случай опасными видами спорта не занимаюсь...
Miami Vice
08-14-2013, 01:05 PM
мущины считают себя вечно молодыми видимо. Если он старый пень женится на 20-летней, то они будут выглядеть как "молодая пара" видимо. А если на ровеснице....то упс
Член ровесника не ищет (ц) А еврейский если и ищет то не дает себя заарканить.
Вкусное?
Бапское:)
Но мне вкусно, я горечь обычного пива не люблю.
Дженни
08-14-2013, 01:05 PM
Щас отправят на нары к (ник забаненного юзера) за такие угрозы. :111:
это не угроза, это комплимент :8:
SergeNY
08-14-2013, 01:06 PM
Бапское:)
Но мне вкусно, я горечь обычного пива не люблю.
Лучше коньяк пить :117:
Дженни
08-14-2013, 01:06 PM
Член ровесника не ищет (ц) А еврейский если и ищет то не дает себя заарканить.
не об этом речь...а о том что 50+ дядя назвал меня с джимми "немолодой парой" :120:
vwnurse
08-14-2013, 01:07 PM
Камон! Я курю 35 лет.
И загораю, и стейки ем, и вино пью.. и живу на полную катушку.
какой смысл прятаться от всего? наше нас и без этого настигнет..(как паллиативный работник говорю)
а, ты в паллатив care - понятно, prevention там уже поздно заниматься:314:
а я в стационаре, там еще у людей есть шанс, вот я и пропагандирую:110:
Ксюша Собчак
08-14-2013, 01:07 PM
мущины считают себя вечно молодыми видимо. Если он старый пень женится на 20-летней, то они будут выглядеть как "молодая пара" видимо. А если на ровеснице....то упс
И в глазах других мужчин он лузер , потому что женится на ровеснице, а с молодухой у них чистая любовь и духовная близость:310: это очевидно же.. А кто думает иначе те просто завидуют чужому счастью... Грымзы:192:
Ксюша Собчак
08-14-2013, 01:08 PM
Член ровесника не ищет (ц) А еврейский если и ищет то не дает себя заарканить.
Ты за еврейский то не говори.. Мы еще посмотрим...
SergeNY
08-14-2013, 01:08 PM
- Дорогой, дай денег на солярий.
- Может уже хватит? На тебя уже скинхеды стали оборачиваться!
Дженни
08-14-2013, 01:09 PM
И в глазах других мужчин он лузер , потому что женится на ровеснице, а с молодухой у них чистая любовь и духовная близость:310: это очевидно же.. А кто думает иначе те просто завидуют чужому счастью... Грымзы:192:
мне кажется, плевали они на чистую любовь. Пусть со мной за деньги / ГК, но сам факт...
Дженни
08-14-2013, 01:09 PM
Ты за еврейский то не говори.. Мы еще посмотрим...
он про свой еврейский наверное :1:
Дженни
08-14-2013, 01:10 PM
- Дорогой, дай денег на солярий.
- Может уже хватит? На тебя уже скинхеды стали оборачиваться!
:237:
это не угроза, это комплимент :8:
Да они у меня от солнца зависят. В плохой день серые, на солнце ярко голубые.
Говорят, что голубые глаза признак вырождения:)
Ксюша Собчак
08-14-2013, 01:12 PM
мне кажется, плевали они на чистую любовь. Пусть со мной за деньги / ГК, но сам факт...
"Ах! Обмануть меня не трудно! Я и сам обманываться рад!"(с) тут следует смайлик падающий в обмарок
Дженни
08-14-2013, 01:13 PM
Да они у меня от солнца зависят. В плохой день серые, на солнце ярко голубые.
Говорят, что голубые глаза признак вырождения:)
обожаю вырожденцев...джимми тоже вырожденец, как ты :314:
SergeNY
08-14-2013, 01:13 PM
Да они у меня от солнца зависят. В плохой день серые, на солнце ярко голубые.
Говорят, что голубые глаза признак вырождения:)
У нас с Вами одинаковые глаза :239:
не об этом речь...а о том что 50+ дядя назвал меня с джимми "немолодой парой" :120:
Отвечать надо так:
- Что это за странную фигуру вы мне показываете? – поинтересовался Дженльмен у Леди.
- Это я вам Фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик.
Дженни
08-14-2013, 01:14 PM
"Ах! Обмануть меня не трудно! Я и сам обманываться рад!"(с) тут следует смайлик падающий в обмарок
да они и не обманываются
обожаю вырожденцев...джимми тоже вырожденец, как ты :314:
Ога, глазами мы всех и тогось...на остальное уже не смотрят:) ( Привет Джимми)
Дженни
08-14-2013, 01:18 PM
Ога, глазами мы всех и тогось...на остальное уже не смотрят:) ( Привет Джимми)
ну остальное тоже в порядке...и у тебя и у него :237:
anna salinas
08-14-2013, 01:37 PM
Да они у меня от солнца зависят. В плохой день серые, на солнце ярко голубые.
Говорят, что голубые глаза признак вырождения:)
Никакое не вырождение!!! Абидилась...:122:
у меня цветовой диапазон от серо-голубых до сине-зеленых:
https://lh4.googleusercontent.com/-j3LCBoevNNg/TCUQm-A3dDI/AAAAAAAADEM/cyuNjz-5iqQ/w580-h156-no/DSCF0926.JPG
Дженни
08-14-2013, 01:39 PM
Никакое не вырождение!!! Абидилась...:122:
у меня цветовой диапазон от серо-голубых до сине-зеленых:
https://lh4.googleusercontent.com/-j3LCBoevNNg/TCUQm-A3dDI/AAAAAAAADEM/cyuNjz-5iqQ/w580-h156-no/DSCF0926.JPG
:182::182::182::182::182:
Sarochka
08-14-2013, 01:44 PM
я тоже думаю, от всего не убережешься. Но на всякий случай опасными видами спорта не занимаюсь...
да ты и безопасными на очень :197:
Дженни
08-14-2013, 01:45 PM
да ты и безопасными на очень :197:
ну на велике могу покататься, то се :314:
ну на велике могу покататься, то се :314:
не, на велике тоже не катаюсь, у нас тут трамвайные пути в землю утопленные, улетишь, как из пушки, если колесо в колею попадет..Нафик, своим пешком хожу:)
Дженни
08-14-2013, 01:48 PM
не, на велике тоже не катаюсь, у нас тут трамвайные пути в землю утопленные, улетишь, как из пушки, если колесо в колею попадет..Нафик, своим пешком хожу:)
что, вообще кататься негде? а парки всякие?
Никакое не вырождение!!! Абидилась...:122:
у меня цветовой диапазон от серо-голубых до сине-зеленых:
https://lh4.googleusercontent.com/-j3LCBoevNNg/TCUQm-A3dDI/AAAAAAAADEM/cyuNjz-5iqQ/w580-h156-no/DSCF0926.JPG
Зеленоватые, точно. У меня никогда такого нет, в бирюзу бывает, но у тебя кошачьи...
что, вообще кататься негде? а парки всякие?
Парки есть.Но у нас велик не спорт, не развлечение, а образ жизни..Мой образ только пешком.Километры хожу вдоль каналов (и по магазинам)
Sarochka
08-14-2013, 01:51 PM
Парки есть.Но у нас велик не спорт, не развлечение, а образ жизни..Мой образ только пешком.Километры хожу вдоль каналов (и по магазинам)
а мы тут на машинах мили наворачиваем
пешком сдохнешь с такими расстояниями
Дженни
08-14-2013, 01:53 PM
а мы тут на машинах мили наворачиваем
пешком сдохнешь с такими расстояниями
я жила когда на саут бич, можно было всюду пешком, но жарко...
Sarochka
08-14-2013, 01:53 PM
я жила когда на саут бич, можно было всюду пешком, но жарко...
и у нас летом жарко
правда, это всего месяца 2 в году :)
но расстояния до работы или моллов сумашедшие
Дженни
08-14-2013, 01:57 PM
и у нас летом жарко
правда, это всего месяца 2 в году :)
но расстояния до работы или моллов сумашедшие
да, у вас там все отовсюду далеко. тут тоже в принципе. но немного поближе.
а мы тут на машинах мили наворачиваем
пешком сдохнешь с такими расстояниями
У нас же город небольшой ..или большой, но я болтаюсь в своем районе, в центре..ну сколько я намотаю за день? Ну километров десять пешком..
А до работы я на поезде, ясен пень.
У вас , конечно, без машины не обойдешься.
я жила когда на саут бич, можно было всюду пешком, но жарко...
К жаре привыкаешь..ну я, по крайней мере. А вот к дождям бесконечным никогда не привыкну:(
Брюнетко
08-14-2013, 02:01 PM
К жаре привыкаешь..ну я, по крайней мере. А вот к дождям бесконечным никогда не привыкну:(
там не такая жара
брррр
там влажно очень когда то дышать нечем и в глазах темнеет и вся мокрая шописец
Sarochka
08-14-2013, 02:04 PM
там не такая жара
брррр
там влажно очень когда то дышать нечем и в глазах темнеет и вся мокрая шописец
нам с этим повезло - сухая сауна :314:
anna salinas
08-14-2013, 02:05 PM
Зеленоватые, точно. У меня никогда такого нет, в бирюзу бывает, но у тебя кошачьи...
освещение и настроeние очень влияет)))
https://lh3.googleusercontent.com/-GTk-Am-vNto/UaeTxehkPCI/AAAAAAAALVs/XYemFLLLJMA/s385-no/photo.jpg
Ксюша Собчак
08-14-2013, 02:05 PM
и у нас летом жарко
правда, это всего месяца 2 в году :)
но расстояния до работы или моллов сумашедшие
Чивоита.. Я пешком в Грув ходила и в Беверли центр:313:
Манюня
08-14-2013, 02:06 PM
Чивоита.. Я пешком в Грув ходила и в Беверли центр:313:а, так это ты была?
освещение и настроeние очень влияет)))
Ох, Анька, роковая ты тетка!
С такими глазами.. мужики , небось, за тобой, как крысы за дудочкой...
Ксюша Собчак
08-14-2013, 02:07 PM
а, так это ты была?
Ага:314:
anna salinas
08-14-2013, 02:08 PM
Ох, Анька, роковая ты тетка!
С такими глазами.. мужики , небось, за тобой, как крысы за дудочкой...
прочитала как за дурочкой :197:
нах мужиков!
/здесь можно матом ругаться?/
Ксюша Собчак
08-14-2013, 02:09 PM
нам с этим повезло - сухая сауна :314:
За это я и люблю Калифорнию и не люблю Флориду( сорри Дженька и Ларсен):250:
Дженни
08-14-2013, 02:11 PM
/здесь можно матом ругаться?/
нужно :110::169:
Дженни
08-14-2013, 02:12 PM
За это я и люблю Калифорнию и не люблю Флориду( сорри Дженька и Ларсен):250:
ицокей...уж на что я люблю жару (намерзлась за 37 лет в Москве) - и то иногда достает...
Дженни
08-14-2013, 02:13 PM
освещение и настроeние очень влияет)))
офигенная :110::110::110::110::110::110:
SergeNY
08-14-2013, 02:15 PM
прочитала как за дурочкой :197:
нах мужиков!
/здесь можно матом ругаться?/
:280:
ицокей...уж на что я люблю жару (намерзлась за 37 лет в Москве) - и то иногда достает...
давай делать хоум иксчейндж на пару месяцев:)
Джимми не включая, естессно..
anna salinas
08-14-2013, 02:16 PM
нужно :110::169:
ладно, тогда вот: всех мужиков нахуй
куда подевались наши, русскоязычные, обычные, нормальные мужики, а?
ладно, тогда вот: всех мужиков нахуй
куда подевались наши, русскоязычные, обычные, нормальные мужики, а?
Их щенками еще разобрали...
Дженни
08-14-2013, 02:17 PM
ладно, тогда вот: всех мужиков нахуй
куда подевались наши, русскоязычные, обычные, нормальные мужики, а?
ой вот по кому не скучаю это по русскоязычным мужикам....
SergeNY
08-14-2013, 02:18 PM
ладно, тогда вот: всех мужиков нахуй
куда подевались наши, русскоязычные, обычные, нормальные мужики, а?
Совсем всех? :192:
Miami Vice
08-14-2013, 02:19 PM
ладно, тогда вот: всех мужиков нахуй
куда подевались наши, русскоязычные, обычные, нормальные мужики, а?
Нормальные (в вашем понимании) мужики или пашут 24/7 зарабатывая на подпитку темы шопинг или смирно сидят без интеренета потому что жена не поощряет. :111:
Брюнетко
08-14-2013, 02:19 PM
ладно, тогда вот: всех мужиков нахуй
куда подевались наши, русскоязычные, обычные, нормальные мужики, а?
в россии остались? :239:
ой вот по кому не скучаю это по русскоязычным мужикам....
Ты просто не знаешь, как их готовить:)
Miami Vice
08-14-2013, 02:20 PM
ой вот по кому не скучаю это по русскоязычным мужикам....
http://www.salon.com/2013/08/12/i_love_and_hate_dating_russian_men/
Познавательно кстати. И хорошо написано.
anna salinas
08-14-2013, 02:21 PM
Совсем всех? :192:
Серёжа, а вы считаете себя хорошим мужчиной? :)
Нормальные (в вашем понимании) мужики или пашут 24/7 зарабатывая на подпитку темы шопинг или смирно сидят без интеренета потому что жена не поощряет. :111:
Не надо хрязи...
Наши не работают 24/7, наши дивидендами живут с бизнеса:)
И на интернете сидят.Пока мы на шопинге:)
Miami Vice
08-14-2013, 02:21 PM
Ты просто не знаешь, как их готовить:)
А скучают ли русскоязычные мужики по Дженни? :116:
SergeNY
08-14-2013, 02:22 PM
Серёжа, а вы считаете себя хорошим мужчиной? :)
безусловно
Серёжа, а вы считаете себя хорошим мужчиной? :)
Анька!!!! Аркань и тащщы в пещеру...там разбиремси.
Miami Vice
08-14-2013, 02:22 PM
Не надо хрязи...
Наши не работают 24/7, наши дивидендами живут с бизнеса:)
И на интернете сидят.Пока мы на шопинге:)
Дивиденты с бизнеса хорошо. Но как их может хватать с форумскими женами? :120:
А скучают ли русскоязычные мужики по Дженни? :116:
А кто их спрашивает?
anna salinas
08-14-2013, 02:24 PM
в россии остались? :239:
вооот, правильный ответ :197:
Miami Vice
08-14-2013, 02:25 PM
А кто их спрашивает?
вооот, правильный ответ (ц)
Дивиденты с бизнеса хорошо. Но как их может хватать с форумскими женами? :120:
(поправила декольте)
У меня, например, все чОтко. На первые полгода мне хватит того, что у меня уже есть.
У него есть время ...
Miami Vice
08-14-2013, 02:26 PM
(поправила декольте)
У меня, например, все чОтко. На первые полгода мне хватит того, что у меня уже есть.
У него есть время ...
Боюсь с таким декольте и 2х доходов не хватит.
Боюсь с таким декольте и 2х доходов не хватит.
Нам с декольтом такие бздуны и не нужны!
Трус не играет в хоккей...
Манюня
08-14-2013, 02:30 PM
ой вот по кому не скучаю это по русскоязычным мужикам....я тоже не скучаю
но совсем по другой причине :235:
а, ты в паллатив care - понятно, prevention там уже поздно заниматься:314:
а я в стационаре, там еще у людей есть шанс, вот я и пропагандирую:110:
А чо пропагандировать?
Думаешь, что в автоавариях и авиакатастрофах все загорелые и курящие погибают?:102:
Sarochka
08-14-2013, 03:02 PM
да ну его в попу тот здоровый образ жизни
nyccard
08-14-2013, 03:10 PM
да ну его в попу тот здоровый образ жизни
А с нездоровым попа большая.Тут или или.Но я с тобой полностью согласен.
А с нездоровым попа большая.Тут или или.Но я с тобой полностью согласен.
Вотыманно. Мой Коби (Вагю) стейк...и пусть холестерол боиццо:)
Olezhik
08-14-2013, 03:34 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=70701&d=1376512459
70701
В тему?
Манюня
08-14-2013, 03:52 PM
А с нездоровым попа большая.Тут или или.Но я с тобой полностью согласен.а чем плоха большая попа, прастите? :235:
Miami Vice
08-14-2013, 04:03 PM
а чем плоха большая попа, прастите? :235:
Большой тухес это тоже нахес (ц)
nyccard
08-14-2013, 04:07 PM
а чем плоха большая попа, прастите? :235:
А я разве сказал,что плохо?Я как раз за.Но конечно в меру и без целюлита.
Бугор
08-14-2013, 10:25 PM
я понял
самый лучший мужик которого вы можете заарканить
это гавернмент
http://www.youtube.com/watch?v=NAR3B8S6nsc
vwnurse
08-15-2013, 12:11 AM
А чо пропагандировать?
Думаешь, что в автоавариях и авиакатастрофах все загорелые и курящие погибают?:117:
Причем тут это? Я говорю о том что можно стараться предотвратить:117:
PS сегодня в стэп даун кардиак работаю, пациент зовет умирающим голосом, куча проблем у него.... А потом когда я уходила уже из его комнаты, говорит " надо было не курить мне" и весь такой грустный-грустный
nat123
08-15-2013, 12:30 AM
Боюсь с таким декольте и 2х доходов не хватит.
ты платишь за секс?
Бугор
08-15-2013, 12:35 AM
ты платишь за секс?
а ты что
нет?
nat123
08-15-2013, 12:40 AM
а ты что
нет?
угомонис Карлсан, вопрос не тебе
Бугор
08-15-2013, 12:44 AM
угомонис Карлсан, вопрос не тебе
значит платишь
молодец!
Bashmachnica
08-15-2013, 12:52 AM
ох май гад.
Дженни
08-15-2013, 06:40 AM
гуд морнинг :112:
Ксюша Собчак
08-15-2013, 06:44 AM
УРА!!!! Только у меня не утро а дождливый день. ща ланчевала свою куринную грудку:122:
Дженни
08-15-2013, 06:45 AM
УРА!!!! Только у меня не утро а дождливый день. ща ланчевала свою куринную грудку:122:
дожди...романтично...:)
Дженни
08-15-2013, 06:46 AM
вот скажи мне Ксюш, скучают там русские мущины по мне или нет? Американские то тут по тебе скучают. однозначно.... :110:
Ксюша Собчак
08-15-2013, 06:47 AM
дожди...романтично...:)
:153: с утра как из душа и несмотря на зонт все мокрое...ноги насквозь хоть резиновые сапоги обувай
nyccard
08-15-2013, 06:47 AM
значит платишь
молодец!
)))))))))
Ксюша Собчак
08-15-2013, 06:52 AM
вот скажи мне Ксюш, скучают там русские мущины по мне или нет? Американские то тут по тебе скучают. однозначно.... :110:
Дженька! Я думаю наши русские мужчины не скучают, ибо у нас на 10 девять девченок по статистике 8 ребят. Часть из них пьют, часть женаты и имеют любовниц, часть виртуалит на мамбе))). Несомненно, есть хорошие русские мужчины, но из быстро облагораживают туташние женщины. И вообще, не отвлекайся, у нас другие планы. И потом, я обратила внимание, многие русские порядошные мужчины таки покупают недвижимость именно в Маями, так что если что то тебе и карты в руки. Можешь попробывать себя, кстати релтером. Мне кажется у тебя получится. Будешь продавать приличную недвижимость, оскроешь в себе новые грани, приобретешь новых знакомых. Джимми посмотрит на тебя абсолютно другими глазами.
Ксюша Собчак
08-15-2013, 06:53 AM
Вообще мне кажется, что Джимми надо чем то удивить....
Дженни
08-15-2013, 06:54 AM
Дженька! Я думаю наши русские мужчины не скучают, ибо у нас на 10 девять девченок по статистике 8 ребят. Часть из них пьют, часть женаты и имеют любовниц, часть виртуалит на мамбе))). Несомненно, есть хорошие русские мужчины, но из быстро облагораживают туташние женщины. И вообще, не отвлекайся, у нас другие планы. И потом, я обратила внимание, многие русские порядошные мужчины таки покупают недвижимость именно в Маями, так что если что то тебе и карты в руки. Можешь попробывать себя, кстати релтером. Мне кажется у тебя получится. Будешь продавать приличную недвижимость, оскроешь в себе новые грани, приобретешь новых знакомых. Джимми посмотрит на тебя абсолютно другими глазами.
да я пошутила. мне русские не нравятся.
SergeNY
08-15-2013, 06:54 AM
:143:
Дженни
08-15-2013, 06:57 AM
:143:
ну с исключениями конечно :250:
:314:
Дженни
08-15-2013, 06:58 AM
риелтор это да. это я как только так сразу. как только босс в техас переедет....
Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:01 AM
да я пошутила. мне русские не нравятся.
Ну нет.. есть совершенно нормальные.. чего уж всех под одну гребенку..
Дженни
08-15-2013, 07:02 AM
Ну нет.. есть совершенно нормальные.. чего уж всех под одну гребенку..
есть. но я им видимо не подхожу.
Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:04 AM
риелтор это да. это я как только так сразу. как только босс в техас переедет....
А если босс позовт тебя в Техсс с собой? типа работать
marfa1
08-15-2013, 07:06 AM
Не надо ждать пока босс переедет. Начни сейчас.
Меньше времени будет на фото котиков для джимми.
SergeNY
08-15-2013, 07:08 AM
ну с исключениями конечно :250:
:314:
:117:
Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:16 AM
есть. но я им видимо не подхожу.
Нет я так не думаю.. Просто должно все складываться в паззл. иногда житуха так закрутит , чо и не предполагал.
Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:17 AM
Не надо ждать пока босс переедет. Начни сейчас.
Меньше времени будет на фото котиков для джимми.
Вот я тоже думаю если Дженька работает по три часа в день , то можно выкроить что то на занятие реелторством. Работа каешь геморная, с людьми, но жопаделаешь. Зато интересная и судьбоносная:314:
Дженни
08-15-2013, 07:25 AM
А если босс позовт тебя в Техсс с собой? типа работать
не поеду, конечно.
Дженни
08-15-2013, 07:25 AM
Не надо ждать пока босс переедет. Начни сейчас.
Меньше времени будет на фото котиков для джимми.
пока не получается совмещать по времени. 3 часа в день, но все равно...
Дженни
08-15-2013, 07:26 AM
занятие реелторством. Работа каешь геморная, с людьми, но жопаделаешь. Зато интересная и судьбоносная:314:
Я работала Ксюш. На заре риал истейта в России :117:
nyccard
08-15-2013, 07:27 AM
Вот я тоже думаю если Дженька работает по три часа в день , то можно выкроить что то на занятие реелторством. Работа каешь геморная, с людьми, но жопаделаешь. Зато интересная и судьбоносная:314:
Только надо на лайценз сдать и крутится часов по 12 в день.Да и все "сладкие" места давно забиты.
Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:27 AM
пока не получается совмещать по времени. 3 часа в день, но все равно...
Понимаю, но ты все же присматрвайся и собирай информацию. Очень красиво будешь смотреться продавая дома .
Такая загарелая, в белой миниюбке и на каблуках... и такая:314:
Дженни
08-15-2013, 07:28 AM
Понимаю, но ты все же присматрвайся и собирай информацию. Очень красиво будешь смотреться продавая дома .
Такая загарелая, в белой миниюбке и на каблуках... и такая:314:
ай ноу :112:
Дженни
08-15-2013, 07:28 AM
все "сладкие" места давно забиты.
для тебя да :235:
nyccard
08-15-2013, 07:29 AM
для тебя да :235:
Мне не нужно,а для тебя подавно.И не хорохорься.
Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:30 AM
Только надо на лайценз сдать и крутится часов по 12 в день.Да и все "сладкие" места давно забиты.
И чо... все крутятся как могут. Тебя послушаешь, так только в макдональдс и идти работать:117:
и что такого в том, чтобы сдать на лайсенз.. Не боги горшки обжигают. У нас тоже этих агентов как собак, а как до дела доходит, то толковых, с харизмой, и тех кто грамотно может все обстряпать ооооочень мало. Я с этим сталкнулась , когда занималась куплей-продажей своей недвижимости. Толковых агентов по пальцам. остальные все мычат как продавщицы в хозяйственном магазине
nyccard
08-15-2013, 07:39 AM
И чо... все крутятся как могут. Тебя послушаешь, так только в макдональдс и идти работать:117:
и что такого в том, чтобы сдать на лайсенз.. Не боги горшки обжигают. У нас тоже этих агентов как собак, а как до дела доходит, то толковых, с харизмой, и тех кто грамотно может все обстряпать ооооочень мало. Я с этим сталкнулась , когда занималась куплей-продажей своей недвижимости. Толковых агентов по пальцам. остальные все мычат как продавщицы в хозяйственном магазине
Везде своя специфика.У вас в большой деревне своя,на Маями Бич своя.Я там покупал,потому знаком более не менее.Там все давно "поделенно" и чужих не пускают и близко.
Дженни
08-15-2013, 07:42 AM
Там все давно "поделенно" и чужих не пускают и близко.
ой ну не пиши херню плиз :110:
Fursetka
08-15-2013, 07:43 AM
не пускают и близко!!!
цырк
Дженни
08-15-2013, 07:44 AM
не пускают и близко!!!
цырк
аха :169:
marfa1
08-15-2013, 07:44 AM
Я работала Ксюш. На заре риал истейта в России :117:
Сколько старушек запугала?))))
Так то в россии на заре, а то в маями.
Мне тоже кажется что тебе такое подошло бы.
Дженни
08-15-2013, 07:45 AM
Никарду - нет такого выражения "более не менее". Есть "более или менее" или "тем не менее". :110:
nyccard
08-15-2013, 07:45 AM
не пускают и близко!!!
цырк
С конями Фурсетка ,с конями.Вы там покупали?Продавали?Знаете много?Или вообще чего знаете.
marfa1
08-15-2013, 07:45 AM
Никард какой-то пугливо-зашуганный.
Дженни
08-15-2013, 07:46 AM
Сколько старушек запугала?))))
Так то в россии на заре, а то в маями.
Мне тоже кажется что тебе такое подошло бы.
у меня и в россии хорошо получалось и тут будет хорошо получаться. Тут у меня даже сомнений нет.
Дженни
08-15-2013, 07:46 AM
С конями Фурсетка ,с конями.Вы там покупали?Продавали?Знаете много?Или вообще чего знаете.
купил небось себе какой нибудь кондо занюханный и теперь типа знает все лучше всех :169:
Fursetka
08-15-2013, 07:47 AM
С конями Фурсетка ,с конями.Вы там покупали?Продавали?Знаете много?Или вообще чего знаете.
нет, я ваще ничего не знаю
записую за вами. ваши перлы мудрости.
Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:47 AM
Я работала Ксюш. На заре риал истейта в России :117:
Тем более. Значит представляешь с чем это едят. Присмотрись, девочка...
Дженни
08-15-2013, 07:48 AM
нет, я ваще ничего не знаю
записую за вами. ваши перлы мудрости.
и на стенку в рамочку :235:
Дженни
08-15-2013, 07:48 AM
Тем более. Значит представляешь с чем это едят. Присмотрись, девочка...
да я уже присмотрелась, я ж говорю - как только так сразу...