View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Nahla
07-16-2013, 11:41 AM
ни фаршированную рыбу, ни фаршмак не умею
научилась икру из синеньких делать
коронного блюда нет :102:
oO
хочешь научу?
[gefilte fish ]:192:
Дженни
07-16-2013, 11:42 AM
мечтает :115:
здаров, дженни, как всё, как все?
привет Нала
все как всегда....у тебя что нового? порадуй :301:
Sarochka
07-16-2013, 11:42 AM
оО
хочешь научу?
[gefilte fish ]:192:
учи /записывает/
nyccard
07-16-2013, 11:44 AM
учи /записывает/
Сарочка у меня рецепт легче.Покупаешь рыбу в нужном количестве и везешь маме.
Nahla
07-16-2013, 11:44 AM
привет Нала
все как всегда....у тебя что нового? порадуй :301:
все хорошо, я хороша :112:
посыпала всем хорошим дженни, обваляла в крошках еще лучшести,
заправила отличностью и украсила лаврами.
дженни какая ты вкуснаяааааа получилась :261:
Лирик
07-16-2013, 11:45 AM
ты это счас серьезно, или все таки шутишь
Я тебе тоже обещал...?? ох :119:
Sarochka
07-16-2013, 11:45 AM
Сарочка у меня рецепт легче.Покупаешь рыбу в нужном количестве и везешь маме.
мама в Одессе сейчас
а вообще я ту рыбу не люблю с детства :117:
Дженни
07-16-2013, 11:45 AM
все хорошо, я хороша :112:
посыпала всем хорошим дженни, обваляла в крошках еще лучшести,
заправила отличностью и украсила лаврами.
дженни какая ты вкуснаяааааа получилась :261:
как гефилте фиш? :169:
Miami Vice
07-16-2013, 11:46 AM
мама в Одессе сейчас
а вообще я ту рыбу не люблю с детства :117:
Ты уверена что ты одесситка? :120:
Nahla
07-16-2013, 11:47 AM
как гефилте фиш? :169:
lol
сиди красиво, сара записывает с тебя
Sarochka
07-16-2013, 11:48 AM
Ты уверена что ты одесситка? :120:
100% :120:
и шмалец не люблю, и сало, и зельц
Miami Vice
07-16-2013, 11:50 AM
100% :120:
и шмалец не люблю, и сало, и зельц
Ой. Какая та неправильная одесситка однако. Ну хоть арбуз с черным хлебом ешь?
nyccard
07-16-2013, 11:50 AM
100% :120:
и шмалец не люблю, и сало, и зельц
Ну а бычки хоть?
Sarochka
07-16-2013, 11:51 AM
Ой. Какая та неправильная одесситка однако. Ну хоть арбуз с черным хлебом ешь?
ела, да
Miami Vice
07-16-2013, 11:51 AM
ела, да
Фуу, отлегло. А то я уже начал волноваца.
Дженни
07-16-2013, 11:52 AM
ела, да
о бой :120:
Sarochka
07-16-2013, 11:52 AM
Ну а бычки хоть?
как я понимаю, это бычки были за неимением лучшего
вкусно, но костляво
вот рачки даааа, рачки люблю :320:
Nahla
07-16-2013, 11:52 AM
Фуу, отлегло. А то я уже начал волноваца.
а как ты волновался? ладошки потели или сердце тук тук тук тук ?
сара, он волнуется, как ты могла.. что соседи скажут?
Sarochka
07-16-2013, 11:53 AM
о бой :120:
а ты попробуй! это вкусно :313:
Yurcha
07-16-2013, 11:53 AM
Я даже был женат на одной из таких рыбин. Недолго правда. Девушка подолгу любовалась собой в зеркале, что ей приносило несказанное удовольствие. Остальной мир ее мягко говоря - смущал.
А че она за тебя замуж вышла?
Miami Vice
07-16-2013, 11:53 AM
а как ты волновался? ладошки потели или сердце тук тук тук тук ?
сара, он волнуется, как ты могла.. что соседи скажут?
Ей соседи пох. Мы уже это выяснили. Осталось только мнение родичей.
Nahla
07-16-2013, 11:54 AM
о бой :120:
арбуз с синим сыром вкусно.
черный хлеб для красоты пускай будет :302:
Sarochka
07-16-2013, 11:54 AM
а как ты волновался? ладошки потели или сердце тук тук тук тук ?
сара, он волнуется, как ты могла.. что соседи скажут?
если бы меня по жизни колупало, что соседи скажут, не было бы меня сейчас в Америчке :197:
Miami Vice
07-16-2013, 11:54 AM
А че она за тебя замуж вышла?
Наверно он её большим зеркалом заманил в хату.
Miami Vice
07-16-2013, 11:55 AM
арбуз с синим сыром вкусно.
черный хлеб для красоты пускай будет :302:
И дыня с чизом и с прошутто.
Лирик
07-16-2013, 11:56 AM
А че она за тебя замуж вышла?
Родителям понравился. Я в молодости был такая лапочка :111:
Nahla
07-16-2013, 11:56 AM
Родителям понравился. Я в молодости был такая лапочка :111:
страшно подумать ей самой сколько было лет?
nyccard
07-16-2013, 11:57 AM
как я понимаю, это бычки были за неимением лучшего
вкусно, но костляво
вот рачки даааа, рачки люблю :320:
Да нет.Не за неимением лучшего.Небoльшие правильно поджаренные,прямо с костями ели,только голову выбрасывали.Тут в озерах правда, есть такая Sunfish,ее тоже так можно.
Nahla
07-16-2013, 11:57 AM
И дыня с чизом и с прошутто.
виноград без дыни и без прошуто.
Sarochka
07-16-2013, 11:58 AM
Да нет.Не за неимением лучшего.Небольшие правильно поджаренные,прямо с костями ели,только голову выбрасывали.Тут в озерах правда, есть такая Сунфиш,ее тоже так можно.
я полюбила [sea bass]
остальное так себе
Yurcha
07-16-2013, 12:00 PM
Родителям понравился. Я в молодости был такая лапочка :111:
Так ты еще и родителей охмурять умеешь?
nyccard
07-16-2013, 12:00 PM
И дыня с чизом и с прошутто.
Я предпочитаю jamon.
Sarochka
07-16-2013, 12:01 PM
/правда, я любила натереть горбушку черного хлeба салом и чесноком с крупной солью/
Nahla
07-16-2013, 12:03 PM
/правда, я любила натереть горбушку черного хлеба салом и чесноком с крупной солью/
ето после войны нет осталось блюдо, а не коронно-одесское?
потому что так мой дед любил, а он не одессит
Лирик
07-16-2013, 12:04 PM
Так ты еще и родителей охмурять умеешь?
Ну тебя же не удалось охмурить.... родитель )))
Sarochka
07-16-2013, 12:05 PM
ето после войны нет осталось блюдо, а не коронно-одесское?
потому что так мой дед любил, а он не одессит
я не вдавалась в подробности, откуда это ))
Yurcha
07-16-2013, 12:17 PM
Ну тебя же не удалось охмурить.... родитель )))
Еще как удалось. Я уже тебе весь форум деферамбов напела, зеркало твоей бывшей жены ничто по сравнению со мной.
Дженни
07-16-2013, 04:55 PM
иногда я думаю, что мущины не любят писать смс потому что у них пальцы не такие тонкие как у нас и они мимо букв промахиваются.......а я могу строчить их как из пулемета :143:
Sarochka
07-16-2013, 05:01 PM
иногда я думаю, что мущины не любят писать смс потому что у них пальцы не такие тонкие как у нас и они мимо букв промахиваются.......а я могу строчить их как из пулемета :143:
прибила бы за смс-ки
они таааак задалбывают :235:
Дженни
07-16-2013, 05:03 PM
прибила бы за смс-ки
они таааак задалбывают :235:
почему? /это я с другой стороны баррикад спрашиваю :8:/
Дженни
07-16-2013, 05:03 PM
когда мне человек не нравится то его смс раздражают.
а когда нравится - то мне ни фига их не пишут :237:
Sarochka
07-16-2013, 05:06 PM
почему? /это я с другой стороны баррикад спрашиваю :8:/
отвлекают и занимают кучу времени
Дженни
07-16-2013, 05:07 PM
отвлекают и занимают кучу времени
неужели так много времени надо чтобы одну строчку прочитать? про ответить я уже молчу...мне бы и смайлика хватило...неужели я так многого прошу :143:
Sarochka
07-16-2013, 05:09 PM
неужели так много времени надо чтобы одну строчку прочитать? про ответить я уже молчу...мне бы и смайлика хватило...неужели я так многого прошу :143:
РАЗДРАЖАЕТ, ты это понимаешь?
Дженни
07-16-2013, 05:09 PM
РАЗДРАЖАЕТ, ты это понимаешь?
НЕТ :115:
Дженни
07-16-2013, 05:10 PM
меня может секс раз в неделю без обязательств раздражает. по моему смски это не большая плата :162:
Nahla
07-16-2013, 05:11 PM
зря ты ето сказлаа, щяс вернемся к полренту по 120 кругу. :321:
боже, храни королеву и ету тему
Whoever
07-16-2013, 05:11 PM
меня может секс раз в неделю без обязательств раздражает. по моему смски это не большая плата :162:
Дженни, а можно интимный вопрос задать?
прибила бы за смс-ки
они таааак задалбывают :235:
Да лутче бы смски писали,чем по часу трындеть по телефону,ниапчем.
Дженни
07-16-2013, 05:12 PM
Дженни, а можно интимный вопрос задать?
гоу ахед, но не обещаю что отвечу
Sarochka
07-16-2013, 05:14 PM
Да лутче бы смски писали,чем по часу трындеть по телефону,ниапчем.
хоспади, я идеальная женщина :321:
Whoever
07-16-2013, 05:15 PM
гоу ахед, но не обещаю что отвечу
вот скажи: Джимми-он же очень давно.
он на самом деле, или он собирательный литературный образ нескольких ухажёров, сменившихся за это время?
Дженни
07-16-2013, 05:16 PM
вот скажи: Джимми-он же очень давно.
он на самом деле, или он собирательный литературный образ нескольких ухажёров, сменившихся за это время?
:169:
ахахахахахаааааааааааааааааааааа
Дженни
07-16-2013, 05:23 PM
кто нить мне скажите
скока смс в день это уже ту мач?
Sarochka
07-16-2013, 05:25 PM
кто нить мне скажите
скока смс в день это уже ту мач?
больше 2-х
Дженни
07-16-2013, 05:26 PM
больше 2-х
really :120:
Sarochka
07-16-2013, 05:27 PM
реаллы :120:
говорю тебе
nyccard
07-16-2013, 05:39 PM
больше 2-х
И одна много.Если без дела.
Дженни
07-16-2013, 05:42 PM
И одна много.Если без дела.
по делу это видимо - "дорогой хочу в глаз, а потом по морде" :237:
Манюня
07-16-2013, 05:46 PM
меня может секс раз в неделю без обязательств раздражает. по моему смски это не большая плата :162:
меня б тоже раздражал
потому что раз в неделю это мало
Дженни
07-16-2013, 05:50 PM
меня б тоже раздражал
потому что раз в неделю это мало
да не то слово
nyccard
07-16-2013, 05:58 PM
по делу это видимо - "дорогой хочу в глаз, а потом по морде" :237:
Ты берешь за такое только полрента?
меня б тоже раздражал
потому что раз в неделю это мало
Раз в неделю для женщины с мертвым либидо даже много.
Whoever
07-16-2013, 06:00 PM
Ты берешь за такое только полрента?
.......
она бы и этого не брала, но она платит большие налоги /навеяно другой темой/
Дженни
07-16-2013, 06:03 PM
Ты берешь за такое только полрента?
нет...за такое надо брать гораздо больше...но я не по этим делам )
Дженни
07-16-2013, 06:04 PM
ишь, садист возбудился. вопросы задает :8:
Дженни
07-16-2013, 06:05 PM
никкард, еще раз, где вы с дгеллой познакомились, на крейглисте?
Whoever
07-16-2013, 06:08 PM
ишь, садист возбудился. вопросы задает :8:
если бы я был садистом, ты меня не возбудила бы.
кому интересно после каждого удара плетью ловить твой жалобный взгляд то на часы, то на лежащий на тумбочке конверт с половиной рента.
Дженни
07-16-2013, 06:10 PM
если бы я был садистом, ты меня не возбудила бы.
кому интересно после каждого удара плетью ловить твой жалобный взгляд то на часы, то на лежащий на тумбочке конверт с половиной рента.
а ты меня возбудил бы, если бы я была садисткой. хочешь по морде? :235:
Aurbo
07-16-2013, 06:24 PM
а ты меня возбудил бы, если бы я была садисткой. хочешь по морде? :235:
:111::111:
Dgella
07-16-2013, 06:29 PM
никкард, еще раз, где вы с дгеллой познакомились, на крейглисте?
Какая разница де я себе Карда нашла. Маза из вас все равно не выйдет. На прозаке либидо ниже плинтуса.. а без либидо под плетью делать нечего.
Odinokiy_Ostrov
07-16-2013, 06:30 PM
ты уверена, что говорила не о финансах?
Сам факт, что ты не понимаешь о чём речь, и какую роль здесь играет "полрента", уже о многом говорит.
еще раз - ты точно лоер?
Я же тебе сто раз отвечала: нет конечно.
Hallucinogen
07-16-2013, 07:36 PM
с каких это пор брак стал определяться как союз во всем равных друг другу людей ?
если это не морганический брак и не гомосексуальный, то при чем здесь равный-неравный ?!
Odinokiy_Ostrov
07-16-2013, 07:39 PM
с каких это пор брак стал определяться как союз во всем равных друг другу людей ?
если это не морганический брак и не гомосексуальный, то при чем здесь равный-неравный ?!
Ты бы женился на девушке, которая значительно ниже тебя уровнем? (Я не о количестве денег в банке, если что).
Hallucinogen
07-16-2013, 07:41 PM
Ты бы женился на девушке, которая значительно ниже тебя уровнем? (Я не о количестве денег в банке, если что).
ниже в чем ?
Whoever
07-16-2013, 07:44 PM
ниже в чем ?
"пить надо меньше!"
"меньше, чем кто?" (ц)
Hallucinogen
07-16-2013, 07:48 PM
"пить надо меньше!"
"меньше, чем кто?" (ц)
выше-ниже... все намекают на что то, а прямо сказать о чем реч стисняютса
Бугор
07-16-2013, 07:50 PM
выше-ниже... все намекают на что то, а прямо сказать о чем реч стисняютса
лайк зыз
http://www.youtube.com/watch?v=Z9-2t3jvYBw
Ты бы женился на девушке, которая значительно ниже тебя уровнем? (Я не о количестве денег в банке, если что).
Бог создал женщину красивой чтобы ее могли любить мущины
И глупой чтобы Она могла Любить мужчин
!,,а не рассусоливать и анализировать
хоспади, я идеальная женщина :321:
Ище и сама скромность:115:идеального ничего нет,есть эталоность в нашем мире.
nat123
07-16-2013, 08:56 PM
ой, а щас вы кто?
*Ната не читай* )))
почему не читай?
nat123
07-16-2013, 08:59 PM
Не удивлюсь если пока муж по италиям куролесит жена с каким нить пицца деливери гаем кувыркаеца на деньги самого мужа. Что в принципе и не западло учитывая все ньюансы их брака.
вот я чувствую, я всегда чувствую...Маями, а ведь ты домостроевский мужик......Впрочем я ето и раньше знала
nat123
07-16-2013, 09:00 PM
не знаю, они пишут, што я со своей миссионерской позой - ванилька в сахарной пудре ))), а они значит, дорога специй..
какая разница как. Разве в етом дело? дело-то совзем не в этом. Блин, люди правда думают, что вытворяя гимнастические этюды можна чота изменит или улучшить? га
Дженни
07-16-2013, 09:04 PM
Ты бы женился на девушке, которая значительно ниже тебя уровнем? (Я не о количестве денег в банке, если что).
еще раз - а о чем ты?
nat123
07-16-2013, 09:04 PM
Ничё не понятно. Обычно в садо-мазо крутые там банкиры или лойера-хирурги играют роль мазо. А всякие в жизни никчемные товарищи, ну там трак драйверы или кто, наоборот садо. Неужели ты трак драйвер на самом деле? Или какойа там нуутаксист на худой конец? :120:
я жы говорю, я доставляю приятное Хуеверу на форум....Он обязан жениццо :111:
какая разница как. Разве в етом дело? дело-то совзем не в этом. Блин, люди правда думают, что вытворяя гимнастические этюды можна чота изменит или улучшить? га
Прочитала Палач лимонова, :169:
секс это как еда,
Иногда хочется чего то другого, но все равно привязан к любимым блюдам
nat123
07-16-2013, 09:06 PM
с каких это пор брак стал определяться как союз во всем равных друг другу людей ?
если это не морганический брак и не гомосексуальный, то при чем здесь равный-неравный ?!
это распространено среди детей иммигрантов, с детства ещё настрадалися...мамки учили - тока не прогадай, тока не прогадай
Дженни
07-16-2013, 09:06 PM
Какая разница де я себе Карда нашла.
значит, точно Крейглист, отдел Adult Entertainment
Маза из вас все равно не выйдет.
это 200%, и дело не в либидо....а вот по морде - могу :235:
nat123
07-16-2013, 09:07 PM
Прочитала Палач лимонова, :169:
секс это как еда,
Иногда хочется чего то другого, но все равно привязан к любимым блюдам
Лимонова не читала и не собираюс, какой-та старый казёл с козлиной бородкой будет рассказывать откровения аб секси...ну нафик
Sarochka
07-16-2013, 09:08 PM
это распространено среди детей иммигрантов, с детства ещё настрадалися...мамки учили - тока не прогадай, тока не прогадай
вот меня дуру ничему не учили
Sarochka
07-16-2013, 09:09 PM
вот сколько на самом деле недостойных считают себя пупами земли это что-то
Dafna
07-16-2013, 09:11 PM
Ну про Золушек тоже ненада
одна на миллион и та не дура
так что между соц равными - союзов поболе будет
nat123
07-16-2013, 09:13 PM
Какая разница де я себе Карда нашла. Маза из вас все равно не выйдет. На прозаке либидо ниже плинтуса.. а без либидо под плетью делать нечего.
пардон..............а если я не на прозаке, то мне обязтельна садо-мазо? чиста интересуюся
Дженни
07-16-2013, 09:15 PM
Сам факт, что ты не понимаешь о чём речь, и какую роль здесь играет "полрента", уже о многом говорит.
не выкручивайся
ты помешана на деньгах и доходах и говорила именно о них.
ибо даже не можешь сказать, в чем еще я "ниже" него.
и никто не сможет :110:
пардон..............а если я не на прозаке, то мне обязтельна садо-мазо? чиста интересуюся
Лупить как сидорову козу для профилактики :-)
nat123
07-16-2013, 09:16 PM
вот меня дуру ничему не учили
да даже если ба не учили....Я ни знаю, меня как-то не боялис....ну типа какой с меня спрос, пасуду ою, булочки стряпаю и достатошно. Не ровня я короче, но ето никово не смущала
Дженни
07-16-2013, 09:16 PM
пардон..............а если я не на прозаке, то мне обязтельна садо-мазо? чиста интересуюся
тут на форуме все либо садо мазо, либо на прозаке :169:
nat123
07-16-2013, 09:16 PM
Лупить как сидорову козу для профилактики :-)
ето если догонят
Sarochka
07-16-2013, 09:16 PM
не выкручивайся
ты помешана на деньгах и доходах и говорила именно о них.
ибо даже не можешь сказать, в чем еще я "ниже" него.
и никто не сможет :110:
да тут 90% помешаны на бабках
nat123
07-16-2013, 09:17 PM
тут на форуме все либо садо мазо, либо на прозаке :169:
либо с тётками трахаюцо, либа с лоерами :235:
Дженни
07-16-2013, 09:17 PM
да тут 90% помешаны на бабках
она еще помешана на своих американских документах :110:
nat123
07-16-2013, 09:18 PM
да тут 90% помешаны на бабках
я тоже денешке люблю, очинь! Но! я понимаю либо фуй , либа деньге :111:
Sarochka
07-16-2013, 09:18 PM
она еще помешана на своих американских документах :110:
ой, не знаю, меня любое помешательство настораживает, будь то бабки, мужики, секс, что угодно
nat123
07-16-2013, 09:20 PM
не выкручивайся
ты помешана на деньгах и доходах и говорила именно о них.
ибо даже не можешь сказать, в чем еще я "ниже" него.
и никто не сможет :110:
Кстати это может образование, воспитание, стиль жизни разный...Вот поетому я "ученых" не люблю.....Мне што - выпила pюмку кoньяку, закурила...А оне давай книшке читать, фикльтурой занимаццо, умора
Sarochka
07-16-2013, 09:21 PM
я тоже денешке люблю, очинь! Но! я понимаю либо фуй , либа деньге :111:
кто-то любит, а кто-то помешан и на мир только через них смотрит
Milonguera
07-16-2013, 09:22 PM
тут на форуме все либо садо мазо, либо на прозаке :169:
не все.... :313:
nat123
07-16-2013, 09:23 PM
кто-то любит, а кто-то помешан и на мир только через них смотрит
я помешанная значит.....Я их очинь обожаю! тока я считаю, что два в одном ето практически невазможна. В общим деньги всегда проигрывали в етой схватки
Вот поетому Юрчины вопросы, что мужчины в 46 как б не очень мужчины и чта мне зачем они вообще....и чта тётке в маём возрсти надо обычна внимание , ужин и сувенир и тока и всё на етом, вызвала ва мне удивление.Я кстатти с деффками своими кофе пила - примерна им разговор обрисовала....мы так ржали. Можит у нас климат проста хороший, но все бодрые очинь
Sarochka
07-16-2013, 09:25 PM
я помешанная значит.....Я их очинь обожаю! тока я считаю, что два в одном ето практически невазможна. В общим деньги всегда проигрывали в етой схватки
да я бы уже сейчас ушла с работы, если бы не хотела больше заработать, никак не получается расслабить булки
nyccard
07-16-2013, 09:33 PM
Ну про Золушек тоже ненада
одна на миллион и та не дура
так что между соц равными - союзов поболе будет
Дафна , Золушка-то социально равная.Сказку просто читают без понятия.
nyccard
07-16-2013, 09:39 PM
да я бы уже сейчас ушла с работы, если бы не хотела больше заработать, никак не получается расслабить булки
Не думаю,что ты хочешь больше заработать,скорее больше потратить.
nat123
07-16-2013, 09:40 PM
блин...я вот спать хочу. Вчера легла аж в 9 вечера, всё равно спать хочу...да что жы ето такое
HoneyComb
07-16-2013, 09:55 PM
либо с тётками трахаюцо, либа с лоерами :235:
Кстати с лоерами трахаться совсем не плохо :115:
nat123
07-16-2013, 10:20 PM
Кстати с лоерами трахаться совсем не плохо :115:
я не люблю ету профессию
Sarochka
07-16-2013, 10:20 PM
Не думаю,что ты хочешь больше заработать,скорее больше потратить.
вот это смешно
nat123
07-16-2013, 10:44 PM
спать хочу, аааааааааааааа...усиленна открываю гласке, оне закрываюццо...балин
6937469375
Дженни
07-16-2013, 10:57 PM
Кстати это может образование, воспитание, стиль жизни разный...Вот поетому я "ученых" не люблю.....Мне што - выпила pюмку кoньяку, закурила...А оне давай книшке читать, фикльтурой занимаццо, умора
может быть
только о чем из всего этого говорила Остров? она говорила про полрента. А про все остальное она не в курсе.
Hallucinogen
07-16-2013, 11:03 PM
может быть
только о чем из всего этого говорила Остров? она говорила про полрента. А про все остальное она не в курсе.
как я понял, ты его недостойна потому что ты ниже (речь не о росте или о деньгах)
а на девушках, которые ниже, не женятся
Whoever
07-16-2013, 11:05 PM
не выкручивайся
ты помешана на деньгах и доходах и говорила именно о них.
ибо даже не можешь сказать, в чем еще я "ниже" него.
и никто не сможет :110:
а я тебе могу сказать.
то, что ниже доход-это полбеды.
и не так страшно.
а ниже ты тем, что ты независимо от Джимми существовать не можешь, после достаточного числа лет в Америке.
а он независимо от тебя-вполне.
Sarochka
07-16-2013, 11:11 PM
а ниже ты тем, что ты независимо от Джимми существовать не можешь, после достаточного числа лет в Америке.
а он независимо от тебя-вполне.
тем не менее есть нормальные мужчины, кто находит женщину по любви и не смотрит, сколько онa зарабатываeт
какие вы все-таки мерзкие и рассчетливые бываете
Whoever
07-16-2013, 11:13 PM
тем не менее есть нормальные мужчины, кто находит женщину по любви и не смотрит, сколько они зарабатывают
какие вы все-таки мерзкие и рассчетливые бываете
а я и не считаю, сколько.
я знаю, что у неё около года до Джимми лэптопа не было, чтобы на форум зайти.
ещё раз-не "больше-меньше", а "зависимая-независимая".
Sarochka
07-16-2013, 11:16 PM
а я и не считаю, сколько.
я знаю, что у неё около года до Джимми лэптопа не было, чтобы на форум зайти.
ещё раз-не "больше-меньше", а "зависимая-независимая".
ой, не рассказывай тут
и что, что лаптопа не было?
у всех бывают трудности, так что, человек не заслуживает счастья?
вы со своей незвисимостью заебете кого угодно, пардон за мой французский
боги бля
На качелях...
07-16-2013, 11:19 PM
/чай не прописали/
незарабатывающую женщину лекго поиметь за полрента
поэтому, зарабатывайте, деушки и будьте свободны и независимы
Whoever
07-16-2013, 11:27 PM
ой, не рассказывай тут
и что, что лаптопа не было?
у всех бывают трудности, так что, человек не заслуживает счастья?
вы со своей незвисимостью заебете кого угодно, пардон за мой французский
боги бля
со своей что.
ну, кто-то любит зависимых дам, я-нет.
но те, кто любит зависимых, часто выставляют ряд дополнительных требований.
Дженни бы это тоже не устроило, скорее всего.
Потому что ей надо "лучшее из двух миров"-чтобы относились, как к равной, но при этом она бы была зависимой, ибо работать она не хочет.
А так же не бывает.
Whoever
07-16-2013, 11:33 PM
ой, не рассказывай тут
и что, что лаптопа не было?
у всех бывают трудности, так что, человек не заслуживает счастья?
вы со своей незвисимостью заебете кого угодно, пардон за мой французский
боги бля
когда трудности вызваны, хотя бы частично, тем, что человек не хочет работать-то у меня сочувствия к такому мало.
Sarochka
07-16-2013, 11:37 PM
со своей что.
ну, кто-то любит зависимых дам, я-нет.
но те, кто любит зависимых, часто выставляют ряд дополнительных требований.
Дженни бы это тоже не устроило, скорее всего.
Потому что ей надо "лучшее из двух миров"-чтобы относились, как к равной, но при этом она бы была зависимой, ибо работать она не хочет.
А так же не бывает.
ВСЕ бывает
и без условий и требований
но это не в вашем мире уж точно
nat123
07-16-2013, 11:45 PM
а я тебе могу сказать.
то, что ниже доход-это полбеды.
и не так страшно.
а ниже ты тем, что ты независимо от Джимми существовать не можешь, после достаточного числа лет в Америке.
а он независимо от тебя-вполне.
что вы пишитееееееееееееее, что вы пишите...............Существовать независимо! да все уже дошли до такого уровня независимости, что в принципе никто никому низачем не нужен...Но продалжаете декларировать о независимости. Не дай бох ни от ково зависеть, это так страшна, не дай бох.
nat123
07-16-2013, 11:47 PM
/чай не прописали/
незарабатывающую женщину лекго поиметь за полрента
поэтому, зарабатывайте, деушки и будьте свободны и независимы
а мужчину бес секса.....а людей без теплоты в душе.....а женщину бес внимания.....И таких вариандов масса. Думаете невозможна "заловить" богатенькова. Страховки нет, даже с деньгами. Что жы все пуганные-то такии
nat123
07-16-2013, 11:49 PM
когда трудности вызваны, хотя бы частично, тем, что человек не хочет работать-то у меня сочувствия к такому мало.
Хуевер......а вот если член маленький что делать? циста интересна, чо нада делать?
Whoever
07-17-2013, 12:05 AM
Хуевер......а вот если член маленький что делать? циста интересна, чо нада делать?
терпеть, наверное.
такова долюшка ваша женская.
Wella
07-17-2013, 12:20 AM
терпеть, наверное.
такова долюшка ваша женская.
холить и лелеять :117:
:122:)))))
Nahla
07-17-2013, 12:24 AM
как я понял, ты его недостойна потому что ты ниже (речь не о росте или о деньгах)
а на девушках, которые ниже, не женятся
даже короли и принцы сегодня женятся на ком хотят и по любви,
а форум патриархальней.
я вас всех осуждаю, кто постоянно тычет в эти полрента.
сильно осуждаю, укоряя осуждаю.
ну понятен поинт, довод весом, но слезьте вы уже с этого полрента.
дженни, смсат' не плохо, и ответ ожидать тоже хорошо, с моей точки зрения.
не думай, что смс-- это грузить человека.
конгресс одобряет: смс увеселяют рабочий день и улыбают смсящихся))
Nahla
07-17-2013, 12:25 AM
Хуевер......а вот если член маленький что делать? циста интересна, чо нада делать?
найти свою точку опоры и перевернуть на нем мир.
нехуевер.
Wella
07-17-2013, 12:26 AM
даже короли и принцы сегодня женятся на ком хотят и по любви,
а форум патриархальней.
я вас всех осуждаю, кто постоянно тычет в эти полрента.
сильно осуждаю, укоряя осуждаю.
ну понятен поинт, довод весом, но слезьте вы уже с этого полрента.
дженни, смсат' не плохо, и ответ ожидать тоже хорошо, с моей точки зрения.
не думай, что смс это грузить.
конгресс одобряет: смс увеселяют рабочий день и улыбают смсящихся))
а мне нравится эта форумская санта барбара
уже кажется тут просто сочиняют
ну чтоб сюжет поддержать
пусть пишут- жалко чтоле:313:
Nahla
07-17-2013, 12:27 AM
а мужчину бес секса.....а людей без теплоты в душе.....а женщину бес внимания.....И таких вариандов масса. Думаете невозможна "заловить" богатенькова. Страховки нет, даже с деньгами. Что жы все пуганные-то такии
так он об этом и сказал, будьте свободными птицами, а не залавливающими сиренами с хвостами, вместо крыльев.
Whoever
07-17-2013, 12:33 AM
а мне нравится эта форумская санта барбара
уже кажется тут просто сочиняют
ну чтоб сюжет поддержать
пусть пишут- жалко чтоле:313:
я решился сегодня Дженни спросить-но она не ответила:
вот скажи: Джимми-он же очень давно.
он на самом деле, или он собирательный литературный образ нескольких ухажёров, сменившихся за это время?
Wella
07-17-2013, 12:35 AM
я решился сегодня Дженни спросить-но она не ответила:
теперь уже никто и не посмеет сказать что он не он
все уже считают его частью форума
пусть живёт :313:
Кошка Мурка
07-17-2013, 12:45 AM
Интересная статья в "Коммерсанте", правда, не про здесь, а о российской брачно-семейной обстановке:
Не хотите, девки, замуж!
Российские женщины все меньше надеются, что брак обеспечит им экономическую стабильность
Падение спроса на законных мужей — международный тренд, который пока что обходит Россию стороной. Но чем сильнее государство защищает "традиционные ценности" позапрошлого века, тем меньше у женщины поводов стремиться замуж.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2224849
Odinokiy_Ostrov
07-17-2013, 01:22 AM
это распространено среди детей иммигрантов, с детства ещё настрадалися...мамки учили - тока не прогадай, тока не прогадай
Какое "не прогадай"? Меня не нужно содержать. Просто мне не о чем было бы говорить с человеком, который ниже меня по уровню развития.
Odinokiy_Ostrov
07-17-2013, 01:22 AM
значит, точно Крейглист, отдел Адулт Ентертаинмент
Дженни, а где ты с Джимми познакомилась?
Odinokiy_Ostrov
07-17-2013, 01:24 AM
не выкручивайся
ты помешана на деньгах и доходах и говорила именно о них.
ибо даже не можешь сказать, в чем еще я "ниже" него.
и никто не сможет :110:
Как раз наоборот. Определённый уровень образования позволяет мне не быть помешанной на доходах мужчины. А тебе нет.
Yurcha
07-17-2013, 01:53 AM
Какое "не прогадай"? Меня не нужно содержать. Просто мне не о чем было бы говорить с человеком, который ниже меня по уровню развития.
Сильные женщины обычно парятся со слабыми мужчинами
Odinokiy_Ostrov
07-17-2013, 01:56 AM
Сильные женщины обычно парятся со слабыми мужчинами
Не знаю...возможно, но я не об этом.
Yurcha
07-17-2013, 02:05 AM
Не знаю...возможно, но я не об этом.
Про равенство я тоже не совсем согласна. Мне необходимо, чтобы мужчина был умнее меня, сильнее меня, он должен быть авторитетом.
Hallucinogen
07-17-2013, 02:05 AM
Какое "не прогадай"? Меня не нужно содержать. Просто мне не о чем было бы говорить с человеком, который ниже меня по уровню развития
Определённый уровень образования позволяет мне ...
А тебе нет..
наконец ты прояснила свое "ниже-выше"
когда любишь - в голову совершенно не приходит мерять выше она или ниже "по уровню развития"
(что бы это ни значилло)...
вообще, я бы сторонился людей, которые полагают, что они "выше других по уровню развития"...
во-первых, это не самое ценное качество в человеке... более того - я категорически несогласен приравниванию образования к "уровню развития"
а во-вторых, от этого веет некоторой кичливой боязнью собственной неполноценности (как бы парадоксально это ни звучалло)
Yurcha
07-17-2013, 02:14 AM
Давайте только без политкорректных красивостей. Среднестатистический человек прекрасно знает на каком уровне развития он находится относительно окружающих.
Нас этому учат с детства.
Hallucinogen
07-17-2013, 02:16 AM
Давайте только без политкорректных красивостей. Среднестатистический человек прекрасно знает на каком уровне развития он находится относительно окружающих.
Нас этому учат с детства.
уровень развития чего ?
ума ?
доброты ?
искренности ?
внутренней красоты ?
.....
Давайте только без политкорректных красивостей. Среднестатистический человек прекрасно знает на каком уровне развития он находится относительно окружающих.
Нас этому учат с детства.
На каком уровне развития находишься ты? И сколько их всего, этих уровней?
Yurcha
07-17-2013, 02:27 AM
уровень развития чего ?
ума ?
доброты ?
искренности ?
внутренней красоты ?
.....
Снова начинается. Как я не люблю эти мыльные оперы.
Каждый развивается в меру своих талантов и потребностей - духовно, умственно и физически. Но мы сейчас о другом:
На моего мужа, например, я могу положиться во всем. Я подпишу любую бумагу, которую он мне даст. с равным мне мужчиной, я бы все обсуждала, взвешивала все за и против. А кого то послабее вообще вела бы на поводке по жизни.
Hallucinogen
07-17-2013, 02:36 AM
Снова начинается. Как я не люблю эти мыльные оперы.
Каждый развивается в меру своих талантов и потребностей - духовно, умственно и физически. Но мы сейчас о другом:
На моего мужа, например, я могу положиться во всем. Я подпишу любую бумагу, которую он мне даст. с равным мне мужчиной, я бы все обсуждала, взвешивала все за и против. А кого то послабее вообще вела бы на поводке по жизни.
я не понимаю ни тебя, ни Остров ... с равным тебе в чем ? "духовно, умственно и физически" ? wtf is that ?!
разница между вами в том, что она не мыслит брака с "неравным", а ты - наоборот, с "равным"
но что такое "быть равным" (чему как ты говорила вас обучали с детства) - я не понимаю... особенно если это касатся любви
Yurcha
07-17-2013, 02:50 AM
я не понимаю ни тебя, ни Остров ... с равным тебе в чем ? "духовно, умственно и физически" ? wtf is that ?!
разница между вами в том, что она не мыслит брака с "неравным", а ты - наоборот, с "равным"
но что такое "быть равным" (чему как ты говорила вас обучали с детства) - я не понимаю... особенно если это касатся любви
Анализ на молекулярном уровне не целесообразен.
С детства нам ставили в школе отметки, чтобы определить наш умственный уровень по пятибалльной шкале
В спорте тоже соревнования. На работе уровни - по зарплатам, по положению. Да куда не плюнь - везде есть шкала по которой ты можешь себя оценить.
Btw, how do you rate your attractiveness on a scale from 1 to 10?)
Yurcha
07-17-2013, 02:57 AM
я не понимаю ни тебя, ни Остров ... с равным тебе в чем ? "духовно, умственно и физически" ? wtf is that ?!
разница между вами в том, что она не мыслит брака с "неравным", а ты - наоборот, с "равным"
но что такое "быть равным" (чему как ты говорила вас обучали с детства) - я не понимаю... особенно если это касатся любви
Ты бы смог полюбить глупую толстуху?
Или все таки ты считаешь, что твой уровень - это умные и симпатичные девушки
Hallucinogen
07-17-2013, 02:58 AM
Анализ на молекулярном уровне не целесообразен.
С детства нам ставили в школе отметки, чтобы определить наш умственный уровень по пятибалльной шкале
В спорте тоже соревнования. На работе уровни - по зарплатам, по положению. Да куда не плюнь - везде есть шкала по которой ты можешь себя оценить.
Btw, how do you rate your attractiveness on a scale from 1 to 10?)
а как все это работает когда кого-то полюбишь ? какие нах уровни ?! какой спорт ?!?!
по поводу привлекательности - это сугубо субьективная оценка... моя оценка скажет лишь насколько я нахожу сам себя привлекательным для самого себя, но совершенно ничего не будет значит для другого человека... и наоборот
Yurcha
07-17-2013, 03:02 AM
а как все это работает когда кого-то полюбишь ? какие нах уровни ?! какой спорт ?!?!
по поводу привлекательности - это сугубо субьективная оценка... моя оценка скажет лишь насколько я нахожу сам себя привлекательным для самого себя, но совершенно ничего не будет значит для другого человека... и наоборот
Это ты думаешь, что оцениваешь " сам себя". На самом деле твой мозг уже получил информацию из социума, построил feedback loop на основе которого ты выстроил "мнение о себе".
Про любовь я уже спросила в предыдущем посте
Hallucinogen
07-17-2013, 03:04 AM
Это ты думаешь, что оцениваешь " сам себя". На самом деле твой мозг уже получил информацию из социума, построил feedback loop на основе которого ты выстроил "мнение о себе".
:111:
у социума тысячи мнений и представлений о привлекательности
Hallucinogen
07-17-2013, 03:11 AM
Ты бы смог полюбить глупую толстуху?
Или все таки ты считаешь, что твой уровень - это умные и симпатичные девушки
вы пляшете с уровня на уровень - не угнаться за потоком ваших определений "уровня развития"
то это было образование, то социальное положение, то ум.... сейчас вона трики вопрос типо, а смог бы ты полюбить глупую толстуху....
я не знаю почему я кого то полюбил и выбрал среди остальных (и слава богу, что не знаю)... но когда это происходит - то не потому, что я выбираю свой уровень, взвешиваю кто из нас выше, а кто ниже по разным уровням...
это просто случается.... как болезнь...
это не выбирают
Yurcha
07-17-2013, 03:12 AM
:111:
у социума тысячи мнений и представлений о привлекательности
Именно, и твой мозг всю тысячу переработал. Он словил каждый заинтересованный взгляд в твою сторону, каждое слово, и наоборот - негативные отметки тоже. Все переработал - и вуаля!)
Все, спокойной ночи)
Ты бы смог полюбить глупую толстуху?
Или все таки ты считаешь, что твой уровень - это умные и симпатичные девушки
Все смешалось в доме Облонских...
Так "уровень развития", whatever it is, или физическая привлекательность?
вы пляшете с уровня на уровень - не угнаться за потоком ваших определений "уровня развития"
то это было образование, то социальное положение, то ум.... сейчас вона трики вопрос типо, а смог бы ты полюбить глупую толстуху....
Еще спорт был.
(подсказывает)
Hallucinogen
07-17-2013, 03:18 AM
Именно, и твой мозг всю тысячу переработал. Он словил каждый заинтересованный взгляд в твою сторону, каждое слово, и наоборот - негативные отметки тоже. Все переработал - и вуаля!)
Все, спокойной ночи)
усредненная привлекательность - это такой же абсурд, как усредненная любимая еда, где в одной тарелке смешаны селедка, вишневое варенье, сырые яйца и кусок торта с кровяной колбасой
Yurcha
07-17-2013, 03:27 AM
Все смешалось в доме Облонских...
Так "уровень развития", whatever it is, или физическая привлекательность?
Для меня уровень развития - это уровень IQ, аналитические способности, логика в принятии тех или иных решений, в том числе жизненных
Yurcha
07-17-2013, 03:33 AM
Еще спорт был.
(подсказывает)
У меня еще много есть всего в арсенале для борьбы с политкорректностью и уровниловкой. Потому что когда говорят - мы все одинаковые, и никто не выше и не ниже - то это не правда. Мы все разные. Кто-то преуспел в одном, кто-то во многом, а кто-то ни в чем.
Hallucinogen
07-17-2013, 03:40 AM
У меня еще много есть всего в арсенале для борьбы с политкорректностью и уровниловкой. Потому что когда говорят - мы все одинаковые, и никто не выше и не ниже - то это не правда. Мы все разные. Кто-то преуспел в одном, кто-то во многом, а кто-то ни в чем.
а кто здесь говорил, что мы все одинаковые ?!
покажи пальцем
а то получается, все это время ты спорила с собственными предположениями
:169:
Варвара
07-17-2013, 03:50 AM
У меня еще много есть всего в арсенале для борьбы с политкорректностью и уровниловкой. Потому что когда говорят - мы все одинаковые, и никто не выше и не ниже - то это не правда. Мы все разные. Кто-то преуспел в одном, кто-то во многом, а кто-то ни в чем.
все разные, но это не значит, что кто-то выше, а кто-то ниже
Yurcha
07-17-2013, 03:55 AM
усредненная привлекательность - это такой же абсурд, как усредненная любимая еда, где в одной тарелке смешаны селедка, вишневое варенье, сырые яйца и кусок торта с кровяной колбасой
Я тебе помогу определиться. Представь себе, что у тебя blind date с десятью randomly chosen форумчанками. Так вот если все они признают, что ты attractive - то ты 10 )
marfa1
07-17-2013, 04:24 AM
Ты бы смог полюбить глупую толстуху?
Или все таки ты считаешь, что твой уровень - это умные и симпатичные девушки
тут там много писали о том что Дженни и Джимми не одного уровня,
но так никто и не конкретизировал, в чем они не одного уровня.
они сначала написали про финансы, потом сами постыдились своих слов и отказались от них.
она не глупая и не толстуха. так о чем тогда речь?
я согласна с тем что написал Hallucinogen, очень метко.
marfa1
07-17-2013, 04:28 AM
У меня еще много есть всего в арсенале для борьбы с политкорректностью и уровниловкой. Потому что когда говорят - мы все одинаковые, и никто не выше и не ниже - то это не правда. Мы все разные. Кто-то преуспел в одном, кто-то во многом, а кто-то ни в чем.
как это проливает свет на то, почему "Дженни не пара Джимми, потому что она не его уровня" ?
Hallucinogen
07-17-2013, 04:29 AM
Я тебе помогу определиться. Представь себе, что у тебя blind date с десятью randomly chosen форумчанками. Так вот если все они признают, что ты attractive - то ты 10 )
а если 3 щитают привлекательным, 3 - непривлекательным, 3 остались равнодушными, а одна - слепая ?
тогда мне куда по шкале ?
Hallucinogen
07-17-2013, 04:30 AM
как это проливает свет на то, почему "Дженни не пара Джимми, потому что она не его уровня" ?
она в длину прыгает низко... и при беге ее заносит влево
не пара она, не пара
nyccard
07-17-2013, 06:21 AM
вот это смешно
А что смешного?Те кто стараются заработать побольше обычно имеют в жизни один интерес - деньги,у тебя явно присутствуют и другие.
nat123
07-17-2013, 06:22 AM
терпеть, наверное.
такова долюшка ваша женская.
А чойта сразу терпеть?
Со мной девушка работает...Она тут познакомилас с каким-то крутым чуваком. Всё меня говорит устраивает. Кроме денек. Чувака на них прёт. Икра, не икра. Отдых не отдых. А она говорит - у меня терпения осталось на чуть-чуть совсем. Она говорит- пускай найдёт себе голодную, а меня говорит ето бесит......Не надо говорит мне рассказывать за скоко он дом купил, за скоко машину...не надо, бесит
nat123
07-17-2013, 06:26 AM
так он об этом и сказал, будьте свободными птицами, а не залавливающими сиренами с хвостами, вместо крыльев.
неа...он сказал, вернее просто "заметки" над людьми озвучил...ково на чём подлавливают...привычка, конечна жы сыграла тут
nat123
07-17-2013, 06:28 AM
Какое "не прогадай"? Меня не нужно содержать. Просто мне не о чем было бы говорить с человеком, который ниже меня по уровню развития.
а я считаю, что мужчина будучи в браке и изменяющий жене, это очень низкий уровень развития...Однака люди жы говорят, так жы? ну в смысле духовное развитие у тово мужичёнки не ахти
nat123
07-17-2013, 06:31 AM
Как раз наоборот. Определённый уровень образования позволяет мне не быть помешанной на доходах мужчины. А тебе нет.
Правда? а мне нравяццо не нищии мужчины....Мне нравиццо када дядька зарабатывает в разы больше меня. Я сразу таким благоговейным уважением проникаюс, млею. Тока не пиши мне штампованные фразы, о том что ты можешь себя содержать ,а я нед....пожалста
nat123
07-17-2013, 06:32 AM
Про равенство я тоже не совсем согласна. Мне необходимо, чтобы мужчина был умнее меня, сильнее меня, он должен быть авторитетом.
ето да......иначе из меня начинает переть "бабья дурь" ето так, ето факт
nat123
07-17-2013, 06:35 AM
Давайте только без политкорректных красивостей. Среднестатистический человек прекрасно знает на каком уровне развития он находится относительно окружающих.
Нас этому учат с детства.
меня очень часто удивляют люди...с виду простые-простые таки, а как выкинут чёнить...а я и думаю - от блин, а у меня бы духа , ума, смелости не хватило. Нет, меня не учили уровню.....Наверное поэтому я совершенно спокойно магла втюхивать мебель какомунить "банкиру" у меня нет рамок, я всегда говорю как с равным, с любым.
nat123
07-17-2013, 06:37 AM
Снова начинается. Как я не люблю эти мыльные оперы.
Каждый развивается в меру своих талантов и потребностей - духовно, умственно и физически. Но мы сейчас о другом:
На моего мужа, например, я могу положиться во всем. Я подпишу любую бумагу, которую он мне даст. с равным мне мужчиной, я бы все обсуждала, взвешивала все за и против. А кого то послабее вообще вела бы на поводке по жизни.
а я не могу вести на поводке.....Мне это унизительна. Мне кажеццо человек позволяющий себе высокомерное хамство, унижает прежде всего себя
nat123
07-17-2013, 06:40 AM
Анализ на молекулярном уровне не целесообразен.
С детства нам ставили в школе отметки, чтобы определить наш умственный уровень по пятибалльной шкале
В спорте тоже соревнования. На работе уровни - по зарплатам, по положению. Да куда не плюнь - везде есть шкала по которой ты можешь себя оценить.
Btw, how do you rate your attractiveness on a scale from 1 to 10?)
Оценки? глупость какая.....мне вот пофик, правда. Я вот думаю, я ето идиотка или уже достигла вышшева уровня просветлённости.:111: Юрча я тебе так скажу - жизнь долгая...не известно кто кем может стать завтра. Всегда найдёццо кто-то кто считает лучше тебя, аха.
nat123
07-17-2013, 06:42 AM
вы пляшете с уровня на уровень - не угнаться за потоком ваших определений "уровня развития"
то это было образование, то социальное положение, то ум.... сейчас вона трики вопрос типо, а смог бы ты полюбить глупую толстуху....
я не знаю почему я кого то полюбил и выбрал среди остальных (и слава богу, что не знаю)... но когда это происходит - то не потому, что я выбираю свой уровень, взвешиваю кто из нас выше, а кто ниже по разным уровням...
это просто случается.... как болезнь...
это не выбирают
:110::110::110:
nat123
07-17-2013, 06:47 AM
Именно, и твой мозг всю тысячу переработал. Он словил каждый заинтересованный взгляд в твою сторону, каждое слово, и наоборот - негативные отметки тоже. Все переработал - и вуаля!)
Все, спокойной ночи)
Юрча.......ты всё время налегаешь на моск. Ты правда думаешь что выбор происходит мозгом? кто будет воспитан, как зарабатывает, как говорит, что читает? может ты пишешь про выбор удачной партии для брака? может поэтому тебя удивляет, что мне нужен мужичёнка, а не внимание и подарочки....ась?
nyccard
07-17-2013, 06:53 AM
Про равенство я тоже не совсем согласна. Мне необходимо, чтобы мужчина был умнее меня, сильнее меня, он должен быть авторитетом.
Каждый развивается в меру своих талантов и потребностей - духовно, умственно и физически. Но мы сейчас о другом:
На моего мужа, например, я могу положиться во всем. Я подпишу любую бумагу, которую он мне даст.
У тебя скорее всего достаточно высокий уровень сабмисивности.
Ты бы смог полюбить глупую толстуху?
Или все таки ты считаешь, что твой уровень - это умные и симпатичные девушки
я не знаю почему я кого то полюбил и выбрал среди остальных (и слава богу, что не знаю)... но когда это происходит - то не потому, что я выбираю свой уровень, взвешиваю кто из нас выше, а кто ниже по разным уровням...
это просто случается.... как болезнь...
это не выбирают
Любовь - психо-химическое состояние,действительно сродни болезни в некоторых фазах,но со временем она или переходит в "хроническую форму" или происходит излечение.Причем с возрастом склонность к заболеванию в острой формр снижается ,а процент выздоровления повышатся.Если брать разбираемый здесь отдель;ный случай и допустить,что Джими в свое время заболел в острой форме,то сейчас она уже явно прошла.
Для меня уровень развития - это уровень ИЭ, аналитические способности, логика в принятии тех или иных решений, в том числе жизненных
Женская?))))
все разные, но это не значит, что кто-то выше, а кто-то ниже
В одних случайх выше/ниже не существует,в других да.Всякие отношения такие же разные как и люди.
тут там много писали о том что Дженни и Джимми не одного уровня,
но так никто и не конкретизировал, в чем они не одного уровня.
они сначала написали про финансы, потом сами постыдились своих слов и отказались от них.
она не глупая и не толстуха. так о чем тогда речь?
я согласна с тем что написал Халлуциноген, очень метко.
Никто и не от чего не отказывался.В настоящее время финансы (полрента) во многом определяют неравноправность.Джимми имеет возможность в любой момент выйти из этих отношений,Джени для выхода нужно или найти себе другого Джимми с возможостью оплаты половины рента или произвести самой какое-то действие которое нивелирует необходимость финансовой помощи.
nat123
07-17-2013, 06:54 AM
Для меня уровень развития - это уровень IQ, аналитические способности, логика в принятии тех или иных решений, в том числе жизненных
я не магу уже каждое сообщение писать, но напишу и пайду спать завалюс на пару часикофффффффф
я тут подумала, что мне в принципе мало очень надо -
чтоб можна было ржать над одним и тем жы,
чтоб чел не раздражал, если сидеть с ним 48 часов в одной комнате (больше я вообще не выдержу),
чтоб мне не нужно было обьяснять чо я имею ввиду,
чтоб появлялся в моей жизни не болии 2-х часов в день, а остальное время шоб работал)
чтоб слушал и соглашался, чо все гады, все против меня, а я вся такая верно говорю
чтоб слушал чо несут мои подрушке (ладна иногда) за рюмкой вина
чтоб был быстрый, а не нудный такой, не тихий
но самого главново я так и не знаю, а знаю, чтоб я могла удивляццо, тоись так глянуть и подумать - япона мать, а ведь не мужык , а "чистая прелесь" и всё, и ета прелесь, перевесит всё остальное. Но как ето происходит , я не знаю.....И тогда мне пофик, скоко зарабатывает, где жывёт...да даже тату прощу наверное, гаааааааааа :111:
nat123
07-17-2013, 06:56 AM
Любовь - психо-химическое состояние,действительно сродни болезни в некоторых фазах,но со временем она или переходит в "хроническую форму" или происходит излечение.Причем с возрастом склонность к заболеванию в острой формр снижается ,а процент выздоровления повышатся.Если брать разбираемый здесь отдель;ный случай и допустить,что Джими в свое время заболел в острой форме,то сейчас она уже явно прошла.
враньё! ето ни от возраста зависит
nyccard
07-17-2013, 07:00 AM
Юрча.......ты всё время налегаешь на моск. Ты правда думаешь что выбор происходит мозгом? кто будет воспитан, как зарабатывает, как говорит, что читает? может ты пишешь про выбор удачной партии для брака? может поэтому тебя удивляет, что мне нужен мужичёнка, а не внимание и подарочки....ась?
я не магу уже каждое сообщение писать, но напишу и пайду спать завалюс на пару часикофффффффф
я тут подумала, что мне в принципе мало очень надо -
чтоб можна было ржать над одним и тем жы,
чтоб чел не раздражал, если сидеть с ним 48 часов в одной комнате (больше я вообще не выдержу),
чтоб мне не нужно было обьяснять чо я имею ввиду,
чтоб появлялся в моей жизни не болии 2-х часов в день, а остальное время шоб работал)
чтоб слушал и соглашался, чо все гады, все против меня, а я вся такая верно говорю
чтоб слушал чо несут мои подрушке (ладна иногда) за рюмкой вина
чтоб был быстрый, а не нудный такой, не тихий
но самого главново я так и не знаю, а знаю, чтоб я могла удивляццо, тоись так глянуть и подумать - япона мать, а ведь не мужык , а "чистая прелесь" и всё, и ета прелесь, перевесит всё остальное. Но как ето происходит , я не знаю.....И тогда мне пофик, скоко зарабатывает, где жывёт...да даже тату прощу наверное, гаааааааааа :111:
Это у вас политкорректность .
"мужичёнка" - ключевое слово.Литературно так сказать это постоянный половой партнер,а по простонародному епарь.
nat123
07-17-2013, 07:03 AM
Это у вас политкорректность .
"мужичёнка" - ключевое слово.Литературно так сказать это постоянный половой партнер,а по простонародному епарь.
Да? мне казалось, что так называют мужей...ну в принципе конешна можна и так назвать муж-ёпарь. Мне в браках любовники не были нужны, нед
nyccard
07-17-2013, 07:06 AM
Да? мне казалось, что так называют мужей...ну в принципе конешна можна и так назвать муж-ёпарь. Мне в браках любовники не были нужны, нед
Ну называют по разному.Но если муж то как бы внимание и подарочки(пусть даже крайне редкие),как бы обычно присутствуют.
nat123
07-17-2013, 07:08 AM
Ну называют по разному.Но если муж то как бы внимание и подарочки(пусть даже крайне редкие),как бы обычно присутствуют.
Пфффффффф...ты вот вообще не сечешь. Юрча говорила, что ето главное для женщины - внимание и подарочки. А почему внимание редко? вот у вас блин свои представления и вы их усердна суете другим. Если секс - значит не муж. Если муж - значит внимание редко. Идити нафик...у вас всё какое-то не такое.
nyccard
07-17-2013, 07:15 AM
Пфффффффф...ты вот вообще не сечешь. Юрча говорила, что ето главное для женщины - внимание и подарочки. А почему внимание редко? вот у вас блин свои представления и вы их усердна суете другим. Если секс - значит не муж. Если муж - значит внимание редко. Идити нафик...у вас всё какое-то не такое.
А у меня мнение,что не такое у вас , а у нас с Юрчей как раз так>Вот как раз пример равност/неравностиРазное воспитание,образование и скорее всего и уровень IQ.
nat123
07-17-2013, 07:29 AM
А у меня мнение,что не такое у вас , а у нас с Юрчей как раз так>Вот как раз пример равност/неравностиРазное воспитание,образование и скорее всего и уровень IQ.
Да? я ведь свою модель - что любить можна и в браке и трахаццо там же, вам же не навязываю.....Мне мужчина интересен сам как мужчина, а не его внимание и не его подарочки. И садистов и мазахистов на стороне не заводила, нед...и за вниманием на туже сторону не обращалася. А на айкью мне вообще ровна:111:
Какое "не прогадай"? Меня не нужно содержать. Просто мне не о чем было бы говорить с человеком, который ниже меня по уровню развития.
а из этих двоих у кого с уровнем развития не так
у дженни вроде б школа университет
семья "научная интеллигенция"
полный набор
значит все же деньги
не надо отпираться тогда
А у меня мнение,что не такое у вас , а у нас с Юрчей как раз так>Вот как раз пример равност/неравностиРазное воспитание,образование и скорее всего и уровень IQ.
в воспитании образовании и iq у вас заметны пробелы вот такой ширины
видно невооруженным глазом
nat123
07-17-2013, 07:36 AM
Кстати...я вот щас сижу, думаю,. с маими представлениями о браке...мне вообще нада жить была всю жизнь одной! в браке главное терпение и спокойствие, и фригиднасть.....Балин, если ба я раньше знала, я может половину крови ба из себя выкачала и прожила ба спокойна всю жизнь. Ех, всё тока понимаешь поздна, балин :111:
nyccard
07-17-2013, 07:39 AM
Да? я ведь свою модель - что любить можна и в браке и трахаццо там же, вам же не навязываю.....Мне мужчина интересен сам как мужчина, а не его внимание и не его подарочки. И садистов и мазахистов на стороне не заводила, нед...и за вниманием на туже сторону не обращалася. А на айкью мне вообще ровна:111:
Ну хорошо подарки забыли.Получается весь интерес пришел оттрахал,ну и само сабой разумеется денюжку принес.Все остальное не важно.
nyccard
07-17-2013, 07:40 AM
в воспитании образовании и иэ у вас заметны пробелы вот такой ширины
видно невооруженным глазом
У вас врожденное косоглазие.
nat123
07-17-2013, 07:42 AM
Ну хорошо подарки забыли.Получается весь интерес пришел оттрахал,ну и само сабой разумеется денюжку принес.Все остальное не важно.
Конешна! я же говорю - мне в мужчине интересен мужчина, ничего болии...только вот вопрос в том, что с кем мне трахаццо нелегко выбрать. То то не то, то ето ни ето. Одно неосторожно слово может испортить всю картинку. У меня ето, либида капризная. Поетому если мне с ним хочеццо трахаццо, я обычна за них замуж выхожу
Sarochka
07-17-2013, 07:44 AM
а из этих двоих у кого с уровнем развития не так
у дженни вроде б школа университет
семья "научная интеллигенция"
полный набор
значит все же деньги
не надо отпираться тогда
Манюня также млеет только перед теми, у кого есть деньги, по форуму хорошо видно
таких мноооого
Sarochka
07-17-2013, 07:45 AM
Кстати...я вот щас сижу, думаю,. с маими представлениями о браке...мне вообще нада жить была всю жизнь одной! в браке главное терпение и спокойствие, и фригиднасть.....Балин, если ба я раньше знала, я может половину крови ба из себя выкачала и прожила ба спокойна всю жизнь. Ех, всё тока понимаешь поздна, балин :111:
воо, я тоже так думаю
в смысле не о тебе, а о себе
хахааа
nat123
07-17-2013, 07:45 AM
Манюня также млеет только перед теми, у кого есть деньги, по форуму хорошо видно
таких мноооого
В защиту Манюни! а как же секс? :111:
fugitive
07-17-2013, 07:47 AM
Кстати...я вот щас сижу, думаю,. с маими представлениями о браке...мне вообще нада жить была всю жизнь одной! в браке главное терпение и спокойствие, и фригиднасть.....Балин, если ба я раньше знала, я может половину крови ба из себя выкачала и прожила ба спокойна всю жизнь. Ех, всё тока понимаешь поздна, балин :111:
Напомнила про кровь,я тут прочитал и офигел немножко.
http://zagovory-privoroty.ru/privoroty-lyubimogo/privorot-na-mesyachnuyu-krov
Приворот на месячную кровь
Вам понадобятся такие вещи:
фотография любимого
семь капель месячной крови
деревянная ложка
кастрюля на 3 л воды
Нахрена 3 литра то? :118:
nat123
07-17-2013, 07:48 AM
Напомнила про кровь,я тут прочитал и офигел немножко.
http://zagovory-privoroty.ru/privoroty-lyubimogo/privorot-na-mesyachnuyu-krov
Приворот на месячную кровь
Вам понадобятся такие вещи:
фотография любимого
семь капель месячной крови
деревянная ложка
кастрюля на 3 л воды
Нахрена 3 литра то? :118:
может из всево етова надо будет варить борщ?
nyccard
07-17-2013, 08:08 AM
Конешна! я же говорю - мне в мужчине интересен мужчина, ничего болии...только вот вопрос в том, что с кем мне трахаццо нелегко выбрать. То то не то, то ето ни ето. Одно неосторожно слово может испортить всю картинку. У меня ето, либида капризная. Поетому если мне с ним хочеццо трахаццо, я обычна за них замуж выхожу
Выделенное не могу понять.
У меня есть близкий друг.Ему как женщину захочется и он с ней переспит,так сразу женится (честный он у нас),потом чего-то разводится, год там или два,потом следующая.Сейчас он в 7-ом браке.Вы типа так же?
Miami Vice
07-17-2013, 08:09 AM
не выкручивайся
ты помешана на деньгах и доходах и говорила именно о них.
ибо даже не можешь сказать, в чем еще я "ниже" него.
и никто не сможет :110:
Я могу сказать если что. Ты примитивна в своих суждениях, в своем нежелании развиваться по жизни. В т.ч. и нежелание учить что либо новое. Неважно или это в формальной обстановке в универе или неформальное приобщение к готовке новых блюд или получение новых ощущений от необычного секса и т.п. Не желание раскрывать свои горизонты и упорное цепляние за какие то придуманные тобой фантазии о несбытие которых ты открываешь темы типа "как заарканить". Ты мыслишь мыслями неразвитого по жизни тинэйджера чьё развитие остановилось на уровне 15-17 лет. Уверен что твоему Джимми как любому нормальному мужику нужна баба про которую он себе мысленно скажет "вау!". При чем не так важны физические атрибуты как другие. Поэтому у вас с ним такой диссонанс не смотря на твои якобы (не видел не знаю) физические плюсы. Обидно но правда. Надеюсь не сильно уколол.
nat123
07-17-2013, 08:12 AM
Выделенное не могу понять.
У меня есть близкий друг.Ему как женщину захочется и он с ней переспит,так сразу женится (честный он у нас),потом чего-то разводится, год там или два,потом следующая.Сейчас он в 7-ом браке.Вы типа так же?
Айкью повышайте может, чтоб понять....мужчина ето не тока фуй. Етё целый комплекс. Но комплекс чиста мужской, ни к професии, ни к уровню образованности и воспитания отношения не имеющий.
Да если ба у меня была ба 2 мужчины за всю жизнь.А што такое? нет, я не женюсь, если меня што-та спугавает, я не женюс, я ухожу, быстра :111:
nat123
07-17-2013, 08:27 AM
Так короче...Дженни, я спекаюс,,спать. песенку тебе счас поставлю, аха
http://www.youtube.com/watch?v=JnkXkIbWmV8
nyccard
07-17-2013, 08:33 AM
Айкью повышайте может, чтоб понять....мужчина ето не тока фуй. Етё целый комплекс. Но комплекс чиста мужской, ни к професии, ни к уровню образованности и воспитания отношения не имеющий.
Да если ба у меня была ба 2 мужчины за всю жизнь.А што такое? нет, я не женюсь, если меня што-та спугавает, я не женюс, я ухожу, быстра :111:
IQ повышать никак не возможно.Оно неизменно на протяжении всей жизни.Потом не знаю,что вы имеете ввиду под IQ,но вообще-то это показатель возможности к обучению.Его так сказать можно применять,а можно нет.Я вот по возможности пытаюсь применят.Вопрос к вам как раз попытка узнать может,что-то новое для себя.Вот комплекс говорите.Фуй,профессия,воспитание,образование в комплекс не входят.А что тогда входит?Рост,вес,типаж лица?Что?
nat123
07-17-2013, 08:36 AM
IQ повышать никак не возможно.Оно неизменно на протяжении всей жизни.Потом не знаю,что вы имеете ввиду под IQ,но вообще-то это показатель возможности к обучению.Его так сказать можно применять,а можно нет.Я вот по возможности пытаюсь применят.Вопрос к вам как раз попытка узнать может,что-то новое для себя.Вот комплекс говорите.Фуй,профессия,воспитание,образование в комплекс не входят.А что тогда входит?Рост,вес,типаж лица?Что?
Тебе не понять.....не пытайся ето понять
Yurcha
07-17-2013, 08:50 AM
Оценки? глупость какая.....мне вот пофик, правда. Я вот думаю, я ето идиотка или уже достигла вышшева уровня просветлённости.:111: Юрча я тебе так скажу - жизнь долгая...не известно кто кем может стать завтра. Всегда найдёццо кто-то кто считает лучше тебя, аха.
Уровень IQ не меняется (с)
Yurcha
07-17-2013, 08:55 AM
Юрча.......ты всё время налегаешь на моск. Ты правда думаешь что выбор происходит мозгом? кто будет воспитан, как зарабатывает, как говорит, что читает? может ты пишешь про выбор удачной партии для брака? может поэтому тебя удивляет, что мне нужен мужичёнка, а не внимание и подарочки....ась?
Да, я налегаю на мозг
А при чем тут внимание и подарочки? Мне нужен мужчина умнее чем я - вроде ясно ж пишу.
И хватит уже меня с вниманием и подарочками вязать. Это не про меня было писано.
Yurcha
07-17-2013, 09:03 AM
а если 3 щитают привлекательным, 3 - непривлекательным, 3 остались равнодушными, а одна - слепая ?
тогда мне куда по шкале ?
Их задача оценить твою внешнюю привлекательность, а не свои чувства к тебе
Вот я, например, могу сказать Сисиписи - внешне привлекательный, и остаться при этом полностью равнодушной к нему.
Дженни
07-17-2013, 09:14 AM
IQ повышать никак не возможно.Оно неизменно на протяжении всей жизни.
Уровень IQ не меняется (с)
если бы вы были действительно умны и образованы,
вы бы знали, что Айкью не только можно повысить, но можно и просто тупо натренироваться проходить эти тесты
:115:
Дженни
07-17-2013, 09:16 AM
я решился сегодня Дженни спросить-но она не ответила:
есть такие глупые вопросы, на которые даже отвечать смешно. Но если ты настаиваешь, я отвечу - нет, не собирательный.
Дженни
07-17-2013, 09:17 AM
а мне нравится эта форумская санта барбара
уже кажется тут просто сочиняют
ну чтоб сюжет поддержать
пусть пишут- жалко чтоле:313:
сочинить можно было бы поинтереснее, к сожалению, все правда.
Дженни
07-17-2013, 09:17 AM
Какое "не прогадай"? Меня не нужно содержать. Просто мне не о чем было бы говорить с человеком, который ниже меня по уровню развития.
а как ты сделала вывод из оплаты полрента об уровне развития?
Дженни
07-17-2013, 09:19 AM
Я могу сказать если что. Ты примитивна в своих суждениях, в своем нежелании развиваться по жизни. В т.ч. и нежелание учить что либо новое. Неважно или это в формальной обстановке в универе или неформальное приобщение к готовке новых блюд или получение новых ощущений от необычного секса и т.п. Не желание раскрывать свои горизонты и упорное цепляние за какие то придуманные тобой фантазии о несбытие которых ты открываешь темы типа "как заарканить". Ты мыслишь мыслями неразвитого по жизни тинэйджера чьё развитие остановилось на уровне 15-17 лет. Уверен что твоему Джимми как любому нормальному мужику нужна баба про которую он себе мысленно скажет "вау!". При чем не так важны физические атрибуты как другие. Поэтому у вас с ним такой диссонанс не смотря на твои якобы (не видел не знаю) физические плюсы. Обидно но правда. Надеюсь не сильно уколол.
ффффсе убил :119:
пойду топицца в проруби :246:
Yurcha
07-17-2013, 09:21 AM
если бы вы были действительно умны и образованы,
вы бы знали, что Айкью не только можно повысить, но можно и просто тупо натренироваться проходить эти тесты
:115:
При чем тут тесты? Я четко знаю где находится предел моих умственных способностей. some things are just beyond my comprehension. А для кого-то другого - доступный материал.
marfa1
07-17-2013, 09:23 AM
Уровень IQ не меняется (с)
еще как меняется.
у меня в юности выше был.
привет альцгеймер :305:
Лирик
07-17-2013, 09:27 AM
При чем тут тесты? Я четко знаю где находится предел моих умственных способностей. some things are just beyond my comprehension. А для кого-то другого - доступный материал.
Голове можно помочь. Если не наркотиками и правильным набором мед препаратов, то определенным процентом алкоголя в крови. И сознание расширяется до безграничности :110:
Yurcha
07-17-2013, 09:28 AM
еще как меняется.
у меня в юности выше был.
привет альцгеймер ))))
У тебя память была лучше, а не IQ выше)
С медицинской точки зрения, ребенок с диагнозом borderline intellectual dysfunction will never become " the smartest kid on the block". Но определенные навыки в нем натренировать можно.
Лирик
07-17-2013, 09:29 AM
еще как меняется.
у меня в юности выше был.
привет альцгеймер :305:
У всех был выше. Познавательная нагрузка изменилась и мозги начинаеют тормозить. Типа мышцы. Атрофировались :111:
marfa1
07-17-2013, 09:30 AM
а как ты сделала вывод из оплаты полрента об уровне развития?
ну так ясно же, раз полрента - значит уровень развития 50% :313:
можно еще в попугаях, тогда выше будет
Лирик
07-17-2013, 09:30 AM
ффффсе убил :119:
пойду топицца в проруби :246:
Срочно становись роковой женщиной.
У вас там на Флоридщине есть курсы на эту тему?
Yurcha
07-17-2013, 09:32 AM
Голове можно помочь. Если не наркотиками и правильным набором мед препаратов, то определенным процентом алкоголя в крови. И сознание расширяется до безграничности :110:
Дайте два!
Дженни
07-17-2013, 09:34 AM
Срочно становись роковой женщиной.
У вас там на Флоридщине есть курсы на эту тему?
да, и я на них преподаю :235:
Whoever
07-17-2013, 09:34 AM
Я могу сказать если что. Ты примитивна в своих суждениях, в своем нежелании развиваться по жизни. В т.ч. и нежелание учить что либо новое...................
Кстати, классно сформулировал.
Про форумский образ, по крайней мере.
Даже зависимость можно было бы терпеть, если человек делал бы шаги в сторону изменения ситуации.
Дженни
07-17-2013, 09:35 AM
ну так ясно же, раз полрента - значит уровень развития 50% :313:
можно еще в попугаях, тогда выше будет
а оп моему кто 100% рента оплачивает - тот дурак :8:..не смог устроиться (с)
шутка-шутка
marfa1
07-17-2013, 09:35 AM
У тебя память была лучше, а не IQ выше)
С медицинской точки зрения, ребенок с диагнозом borderline intellectual dysfunction will never become " the smartest kid on the block". Но определенные навыки в нем натренировать можно.
IQ по тестам был выше.
и все предметы где надо было уметь думать и понимать, шли как семечки.
а сейчас бывает надо перечитать несколько раз , пока дойдет.
Лирик
07-17-2013, 09:35 AM
Дайте два!
Тебе зачем? лучше оставаться в неведении. Счастье не в количестве знаний.
marfa1
07-17-2013, 09:36 AM
У всех был выше. Познавательная нагрузка изменилась и мозги начинаеют тормозить. Типа мышцы. Атрофировались :111:
да, говорят надо языки новые учить для тренировки,
музыкой заниматься и т.д.
Дженни
07-17-2013, 09:36 AM
вот, форум меня совместными усилиями уже в бордерлайны записал :8:
Nabludatel'
07-17-2013, 09:38 AM
Уровень IQ не меняется (с)
еще как меняется.
у меня в юности выше был.
:
у меня таже петрушка с IP
Aurbo
07-17-2013, 09:38 AM
Вас,мужиков, хрен поймёшь...
То глотку дерут - главное,чтобы в попу давала, молчала и не выё, варила орщи и стирала грязные трусы. И чтобы терпела моих любовниц.
А щас - развитеие...зачем вам развитие?Оно вам не нужно,женское развитие - она разовьётся и вас пошлёт, и очень просто.
Дженни,не слушай их,они тебя разводят.
Дженни
07-17-2013, 09:39 AM
Кстати, классно сформулировал.
Про форумский образ, по крайней мере.
Даже зависимость можно было бы терпеть, если человек делал бы шаги в сторону изменения ситуации.
ой да это вы не особо умные
по крайней мере те кто действительно думает, что людей можно разделить тупо на уровни, на первый-второй рассчитайся. Да люди не равны и не одинаковы но там столько признаков - психологи сами не могут в этих тестах определиться. и тем более сказать однозначно что хорошо а что плохо. А такие как остров - называются примитивистами.
Yurcha
07-17-2013, 09:39 AM
вот, форум меня совместными усилиями уже в бордерлайны записал :8:
:169:
Дженни
07-17-2013, 09:40 AM
у меня таже петрушка с IP
Наб :120:
вот где ты ходишь, спрашивается :143:
marfa1
07-17-2013, 09:40 AM
да, и я на них преподаю :235:
ты больше на наивную девочку похожа, а не на роковую женщину
nyccard
07-17-2013, 09:40 AM
Вас,мужиков, хрен поймёшь...
То глотку дерут - главное,чтобы в попу давала, молчала и не выё, варила орщи и стирала грязные трусы. И чтобы терпела моих любовниц.
А щас - развитеие...зачем вам развитие?Оно вам не нужно,женское развитие - она разовьётся и вас пошлёт, и очень просто.
Дженни,не слушай их,они тебя разводят.
А вариант когда мужчина продолжает развитаться одновременно?
Лирик
07-17-2013, 09:41 AM
вот, форум меня совместными усилиями уже в бордерлайны записал :8:
Не переживай. Я тя уверяю, что ты выглядишь лучше чем 90 процентов местных дамочек в свои почти 45 лет. А это большое достижение.
Кстати, а ты деньги полученные на ринопластику в счет рента посчитала или планируешь отдавать минетами?
Дженни
07-17-2013, 09:41 AM
ты больше на наивную девочку похожа, а не на роковую женщину
все мы в разный период жизни можем быть и тем и другим....
Yurcha
07-17-2013, 09:42 AM
Тебе зачем? лучше оставаться в неведении. Счастье не в количестве знаний.
А в чем?
Дженни
07-17-2013, 09:43 AM
Не переживай. Я тя уверяю, что ты выглядишь лучше чем 90 процентов местных дамочек в свои почти 45 лет. А это большое достижение.
Кстати, а ты деньги полученные на ринопластику в счет рента посчитала или планируешь отдавать минетами?
не забывай что у меня Айкью три с половиной. В счет рента - это решила не отдавать, или наоборот?
marfa1
07-17-2013, 09:43 AM
про наивную девочку - в хорошем смысле этого слова было
Nabludatel'
07-17-2013, 09:44 AM
Наб :120:
вот где ты ходишь, спрашивается :143:
ты об чём?
Дженни
07-17-2013, 09:44 AM
А вариант когда мужчина продолжает развитаться одновременно?
вас почитать, так отношения это типа забега спринтеров.....кто первый разовьется, тот и убежит
Yurcha
07-17-2013, 09:44 AM
IQ по тестам был выше.
и все предметы где надо было уметь думать и понимать, шли как семечки.
а сейчас бывает надо перечитать несколько раз , пока дойдет.
Это тоже не IQ, а способность усваивать новую инфу
За молодняком уже не угнаться
Дженни
07-17-2013, 09:45 AM
ты об чём?
о том что тебя давно не видно...форум прогуливаешь :115:
Whoever
07-17-2013, 09:45 AM
ой да это вы не особо умные
по крайней мере те кто действительно думает, что людей можно разделить тупо на уровни, на первый-второй рассчитайся. Да люди не равны и не одинаковы но там столько признаков - психологи сами не могут в этих тестах определиться. и тем более сказать однозначно что хорошо а что плохо. А такие как остров - называются примитивистами.
Так он о том и пишет, что-не тупо.
Развиваться-это значит менять, или хотя бы пытаться менять, свою ситуацию.
Сегодня ты на одном уровне, завтра на другом, послезавтра на третьем.
А вот если ты не пытаешься менять, тогда да-тупо остаёшься на том же уровне.
Дженни
07-17-2013, 09:47 AM
Так он о том и пишет, что-не тупо.
Развиваться-это значит менять, или хотя бы пытаться менять, свою ситуацию.
Сегодня ты на одном уровне, завтра на другом, послезавтра на третьем.
А вот если ты не пытаешься менять, тогда да-тупо остаёшься на том же уровне.
а я считаю, что я всегда на одном уровне...на своем собственном. и кол-во денег тут ни при чем.
Nabludatel'
07-17-2013, 09:47 AM
о том что тебя давно не видно...форум прогуливаешь :115:
ага...ушёл в летний загул...уже вернулся, частично
Aurbo
07-17-2013, 09:49 AM
А вариант когда мужчина продолжает развитаться одновременно?
такого я себе даже и представить не могу
Yurcha
07-17-2013, 09:50 AM
а я считаю, что я всегда на одном уровне...на своем собственном. и кол-во денег тут ни при чем.
А мне страшно бездомной стать. Я их когда вижу на улицах спящими - думаю, не приведи Господь до такого уровня докатиться. И всегда им даю деньги, потому что мне страшно, что мне не дадут, если я там окажусь
Дженни
07-17-2013, 09:52 AM
А мне страшно бездомной стать. Я их когда вижу на улицах спящими - думаю, не приведи Господь до такого уровня докатиться. И всегда им даю деньги, потому что мне страшно, что мне не дадут, если я там окажусь
а мне не страшно
я знаю, что я там не окажусь. Чтоб там оказаться - надо иметь серьезные проблемы типа алкогольной или драг зависимости.
Лирик
07-17-2013, 09:52 AM
не забывай что у меня Айкью три с половиной. В счет рента - это решила не отдавать, или наоборот?
Не гонись за высоким АйКью. А то придешь в своих поисках к логичному умозаключению о том, что существование бессмысленно и перестанешь ходить в таннинг салон. Не убивай местный бизнесс, не стоит. Сиди и скули на форуме, а местные интеллектуальные воротилы будут оттачивать на тебе новые шутки.