View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
я тут нигде и не видела нерегулируемых перекретков даже
Ты на регулируемом перекрестке на лево на зеленый сигнал (не по стрелке) как поворачиваешь? :)
Милька
07-31-2014, 11:39 PM
Ты на регулируемом перекрестке на лево на зеленый сигнал (не по стрелке) как поворачиваешь? :)
и причем тут правило правой руки
извините
я тут нигде и не видела нерегулируемых перекретков даже
Это непричём. Вы оба подьехали навстречу друг другу и встали на своих стопах. Одновременно поехали, тебе прямо, а ему налево..Кто уступает?
Отдай права..:143:
Милька
07-31-2014, 11:41 PM
правило правой руки работает или на нерегулируемых перекрестках
или когда ты одновременно с кем то перестраиваешься в одну и ту же линию
или с двух полос выезжаешь на одну полосу
Милька
07-31-2014, 11:43 PM
Это непричём. Вы оба подьехали навстречу друг другу и встали на своих стопах. Одновременно поехали, тебе прямо, а ему налево..Кто уступает?
Отдай права..:143:кто делает маневр тот и уступает))
отдать права российские
или из трех штатов, где я сдавала экзамены?
подскажи
и причем тут правило правой руки
извините
Ну как причем? Для встречного водителя тоже зеленый сигнал как и у тебя для поворота на лево (не стрелка) и кто кого должен пропустить? :)
Милька
07-31-2014, 11:45 PM
Ну как причем? Для встречного водителя тоже зеленый сигнал как и у тебя для поворота на лево (не стрелка) и кто кого должен пропустить? :)
и что
это тут называется правилом помеха справа или правилом правой руки?
и что
это тут называется правилом помеха справа или правилом правой руки?
Ну как-то так и называется.
и что
это тут называется правилом помеха справа или правилом правой руки?
Это одно и тоже..)
кто делает маневр тот и уступает))
:169:
Милька
07-31-2014, 11:53 PM
Ну как-то так и называется.
Это одно и тоже..)
то есть тот человек, кто не учил правила движения в бссср
все равно поймет на картинке в чем прикол
про помеху справа
этот термин тут в правилах используется?
я правильно поняла?
Милька
07-31-2014, 11:53 PM
:169:вот именно
падай)
то есть тот человек, кто не учил правила движения в бссср
все равно поймет на картинке в чем прикол
про помеху справа
этот термин тут в правилах используется?
я правильно поняла?
Правильно поняла..:320:
Serge7
07-31-2014, 11:55 PM
кто делает маневр тот и уступает))
отдать права российские
или из трех штатов, где я сдавала экзамены?
подскажи
Миляааааааааааааа!!!! )))) Даже если ты приехала на "стоп-линию" раньше "помехи справа" , ты всё равно уступаешь право проезда "помехе справа". :116: :197:
Милька
07-31-2014, 11:56 PM
ну а что ты падал то
Сиамчик
07-31-2014, 11:56 PM
:111:
Милька
07-31-2014, 11:58 PM
Миляааааааааааааа!!!! )))) Даже если ты приехала на стоп-линию раньше "помехи справа" , ты всё равно уступаешь право проезда "помехе справа". :116: :197:
в том вопросе мы подьехали одновременно на стоп сайн
остановились
человек включает поворотник, что едет налево
то есть пересекает мою линию раз едет налево
я еду прямо
по своей основной линии
не совершая никакой поворот
я должна его пропустить?
Вы оба подьехали навстречу друг другу и встали на своих стопах. Одновременно поехали, тебе прямо, а ему налево..Кто уступает?
Serge7
08-01-2014, 12:00 AM
в том вопросе мы подьехали одновременно на стоп сайн
остановились
человек включает поворотник, что едет налево
то есть пересекает мою линию раз едет налево
я еду прямо
по своей основной линии
не совершая никакой поворот
я должна его пропустить? Ты должна всегда пропустить "помеху справа" первой .... Хоть Тайфун! Хоть Цунами! :197: :110:
Милька
08-01-2014, 12:01 AM
Ты должна всегда пропустить "помеху справа" первой .... Хоть Тайфун! Хоть Цунами! :197: :110:
так в примере, заданным Сисипопой он справа?
:111:
ну а что ты падал то
Я не падал, а лёг..:250:
в том вопросе мы подьехали одновременно на стоп сайн
остановились
человек включает поворотник, что едет налево
то есть пересекает мою линию раз едет налево
я еду прямо
по своей основной линии
не совершая никакой поворот
я должна его пропустить?
Если перекресток не регулируемый со стоп знаком для всех, то правило простое: первым начинает движение тот кто первый остановился у стоп линии.
Serge7
08-01-2014, 12:03 AM
так в примере, заданным Сисипопой он справа?
:111: AAAAAAAA! Семён Семёныч! :197:
Милька
08-01-2014, 12:05 AM
Если перекресток не регулируемый со стоп знаком для всех, то правило простое: первым начинает движение тот кто первый остановился у стоп линии.
условие вопроса
что на встречу друг другу
одновременно
он едет налево
я еду прямо
у нас правостороннее движение
обьясните, причем тут правило правой руки
и как он оказался справа
если мы встали на стопах одновременно навстречу друг другу
условие вопроса
что на встречу друг другу
одновременно
он едет налево
я еду прямо
у нас правостороннее движение
обьясните, причем тут правило правой руки
и как он оказался справа
если мы встали на стопах одновременно навстречу друг другу
Господи, обьясните уже кто-нибудь..:162:
Hallucinogen
08-01-2014, 12:09 AM
условие вопроса
что на встречу друг другу
одновременно
он едет налево
я еду прямо
у нас правостороннее движение
обьясните, причем тут правило правой руки
и как он оказался справа
если мы встали на стопах одновременно навстречу друг другу
тот, кто налево - он должен уступить
правило пр.руки в данном конкретном примере имхо не причем
а вот к примеру вы одновременно подьехали перпендикуларными улицами
обоим надо налево
понятно дело - ваши пути пересекаются
и вот здесь - у кого "помеха справа" - тот и уступает...
как я понимаю правило действует и в штатах, и в России
Serge7
08-01-2014, 12:09 AM
условие вопроса
что на встречу друг другу
одновременно
он едет налево
я еду прямо
у нас правостороннее движение
обьясните, причем тут правило правой руки
и как он оказался справа
если мы встали на стопах одновременно навстречу друг другу Милечка , это сравнительно новое изменение в правилах, ты всё равно должна уступить "помехе справа", даже если он/она/оно приехал/a/o вторым вслед за тобой на стоп-линию... :116:
Милька
08-01-2014, 12:10 AM
Господи, обьясните уже кто-нибудь..:162:
перечитай свой пост
Вы оба подьехали навстречу друг другу и встали на своих стопах. Одновременно поехали, тебе прямо, а ему налево..Кто уступает?
тот, кто налево - он должен уступить
правило пр.руки в данном конкретном примере имхо не причем
Как это непричём? Это классический его пример в ГАИшных книжках, неуч..
перечитай свой пост
Когда он будет поворачивать налево, с какой стороны ты у него окажешься?
NataliaLA
08-01-2014, 12:11 AM
А началось все с простой картинки :169:
Serge7
08-01-2014, 12:13 AM
А началось все с простой картинки :169::197:
Милька
08-01-2014, 12:13 AM
Милечка , это сравнительно новое изменение в правилах, ты всё равно должна усупить "помехе справа", даже если он/она/оно приехал/a/o вторым вслед за тобой на стоп-линию... :116:
Влад спросил
Ты на регулируемом перекрестке на лево на зеленый сигнал (не по стрелке) как поворачиваешь?
Сисиписи
Вы оба подьехали навстречу друг другу и встали на своих стопах. Одновременно поехали, тебе прямо, а ему налево..Кто уступает?
где тут кто то от меня справа)))
условие вопроса
что на встречу друг другу
одновременно
он едет налево
я еду прямо
у нас правостороннее движение
обьясните, причем тут правило правой руки
и как он оказался справа
если мы встали на стопах одновременно навстречу друг другу
Я уже написал про не регулируемый перекресток со стоп знаком для всех. Там все просто и правило помехи справа там не действует. Если перекресток не регулируемый с равнозначными дорогами и без стоп знаков, то действует правило помехи справа.
Hallucinogen
08-01-2014, 12:14 AM
Как это непричём? Это классический его пример в ГАИшных книжках, неуч..
сам ты неуч
она правильно сказала - уступает тот, кому надо свернуть... кто едет прямо - у того право пути
Милька
08-01-2014, 12:15 AM
тот, кто налево - он должен уступить
правило пр.руки в данном конкретном примере имхо не причем
а вот к примеру вы одновременно подьехали перпендикуларными улицами
обоим надо налево
понятно дело - ваши пути пересекаются
и вот здесь - у кого "помеха справа" - тот и уступает...
как я понимаю правило действует и в штатах, и в России
аха
сам ты неуч
она правильно сказала - уступает тот, кому надо свернуть... кто едет прямо - у того право пути
Хрен. А я, допустим блондинка. Как я знаю кто должен уступить, если вокруг нет никаких знаков? По какому правилу?
Hallucinogen
08-01-2014, 12:17 AM
решил погуглить...
13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.
случаи, в которых нужно уступить дорогу:
1. Мы поворачиваем направо. В этом случае никому уступать не нужно (траектории транспортных средств не пересекаются).
2. Мы едем прямо, а другой автомобиль едет справа и при этом поворачивает направо. В этом случае если есть возможность, то едем одновременно с правым автомобилем. Если такой возможности нет, то пропускаем его.
3. Мы едем прямо, а другой автомобиль едет справа либо прямо, либо налево. В этом случае следует его пропустить.
4. Мы поворачиваем налево, а другой автомобиль поворачивает направо. Траектории не пересекаются, едем одновременно.
5. Мы поворачиваем налево, а другой автомобиль едет прямо или налево. Пропускаем.
Hallucinogen
08-01-2014, 12:18 AM
Хрен. А я, допустим блондинка. Как я знаю кто должен уступить, если вокруг нет никаких знаков? По какому правилу?
если ты блондинка - тебе уступят... правило трех "д" называется
Хрен. А я, допустим блондинка. Как я знаю кто должен уступить, если вокруг нет никаких знаков? По какому правилу?
С блондинками правило простое: уступи целее будешь.
Hallucinogen
08-01-2014, 12:20 AM
аха
возможно они имели ввиду, что машины подьехали с пересекающихся улиц, а не навстречу...
если навстречу - то сисин пример не имеет смысла
Милька
08-01-2014, 12:20 AM
Я уже написал про не регулируемый перекресток со стоп знаком для всех. Там все просто и правило помехи справа там не действует. Если перекресток не регулируемый с равнозначными дорогами и без стоп знаков, то действует правило помехи справа.я с самого начала и написала
что не видела тут нерегулируемых перекрестков
и спросила
есть ли термин
помеха справа
над которым как бы стебанулись на картинке
вы по какой то причине начали задавать вопросы про повороты налево
а еще говорят у женщин проблемы с логикой
[COLOR=#333333][FONT=Verdana]решил погуглить...
13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.
Выгоните уже отсюда этого зануду..:232:
Hallucinogen
08-01-2014, 12:22 AM
я с самого начала и написала
что не видела тут нерегулируемых перекрестков
и спросила
есть ли термин
помеха справа
над которым как бы стебанулись на картинке
вы по какой то причине начали задавать вопросы про повороты налево
а еще говорят у женщин проблемы с логикой
так правило "помеха справа" часто и нужно для разрешения конфликта при поворотах налево
Милька
08-01-2014, 12:22 AM
возможно они имели ввиду, что машины подьехали с пересекающихся улиц, а не навстречу...
если навстречу - то сисин пример не имеет смысла
понятия не имею
что прочла на то и отвечаю
так правило "помеха справа" часто и нужно для разрешения конфликта при поворотах налево
Ну наконец-то! Спасибо..:223:
Милька
08-01-2014, 12:24 AM
так правило "помеха справа" часто и нужно для разрешения конфликта при поворотах налевоГлю
я пишу о примерах
в вопросах Влада и Сиси.
Глю
я пишу о примерах
в вопросах Влада и Сиси.
Миля, зачем это тебе? У вас в деревне всего четыре поворота, можно же просто выучить наизусть..:261:
я с самого начала и написала
что не видела тут нерегулируемых перекрестков
и спросила
есть ли термин
помеха справа
над которым как бы стебанулись на картинке
вы по какой то причине начали задавать вопросы про повороты налево
а еще говорят у женщин проблемы с логикой
Ладно с поворотом налево. Регулируемый перекресток, тебе нужно направо по зеленой стрелке, встречный автомобиль поворачивает налево по зеленой стрелке тоже, если ваши пути пересекаются, то кто кого должен пропустить?
Милька
08-01-2014, 12:26 AM
Миля, зачем это тебе? У вас в деревне всего четыре поворота, можно же просто выучить наизусть..:261:что
признать, что ты фигню написал невозможно для тебя?
Милька
08-01-2014, 12:28 AM
Ладно с поворотом налево. Регулируемый перекресток, тебе нужно направо по зеленой стрелке, встречный автомобиль поворачивает налево по зеленой стрелке тоже, если ваши пути пересекаются, то кто кого должен пропустить?
такого не бывает
:122:
что
признать, что ты фигню написал невозможно для тебя?
Возможно. Фигню написал..:313:
такого не бывает
:122:
Бывает, зеленая стрелка налево и зеленая стрелка направо, но редко. Так кто кого должен пропустить если их движения пересекаются?
Бывает, зеленая стрелка налево и зеленая стрелка направо, но редко. Так кто кого должен пропустить если их движения пересекаются?
Ай, Влад. Скажи ей лучше, что фигню сказал.. :8:
Милька
08-01-2014, 12:39 AM
Бывает, зеленая стрелка налево и зеленая стрелка направо. Так кто кого должен пропустить если их движения пересекаются?
если у вас такое бывает
значит разлиновка сплошные линии
которые пересекать/перестраиваться нельзя
тот кто едет по стрелке направо вливается в поток в правой такой сплошной линиии
а кто налево
вливается в левой сплошной линии
у нас не бывает, чтоб стрелка направо и втречная стрелка налево зажигалась одновременно
тыц тыц тыц
я поняла твой пойнт
но отвечать не буду, пока не придумаешь правдоподобную ситуацию
Hallucinogen
08-01-2014, 12:41 AM
такого не бывает
:122:
согласен... что то не так в логике этой ситуации
зеленая стрелка - это т.н. "защищенный" поворот
т.е. по определению у всех остальных участников движения, которые могут представлять стрелке помеху - ДОЛЖЕН БЫТЬ красный
Hallucinogen
08-01-2014, 12:42 AM
Бывает, зеленая стрелка налево и зеленая стрелка направо, но редко. Так кто кого должен пропустить если их движения пересекаются?
такого быть не должно, иначе авария неминуема... и оба участника будут правы
Милька
08-01-2014, 12:45 AM
Влад
на фривей ведут две линии
вливаются в одну
которая на сам фривей ведет
две машины едут одновременно
:122:
такого быть не должно, иначе авария неминуема... и оба участника будут правы
Я могу даже перекрестки показать. Ничего подобного, тот кто поворачивает на право по зеленой стрелке имеет преимущество и тот кто поворачивает на лево даже по зелоной стрелке должен уступить если их движения пересекаются.
Hallucinogen
08-01-2014, 12:59 AM
Я могу даже перекрестки показать. Ничего подобного, тот кто поворачивает на право по зеленой стрелке имеет преимущество и тот кто поворачивает на лево даже по зелоной стрелке должен уступить если их движения пересекаются.
покажи
Дженни
08-01-2014, 06:42 AM
Прально считают. ПиздИть не бином Ньютона..
ну и сдай на лоера )) у тебя вроде хорошо получается :117:
Дженни
08-01-2014, 06:44 AM
я тут нигде и не видела нерегулируемых перекретков даже
полно их тут
а еще на перекрестке с круговым движением уступаешь тому кто справа
Брюнетко
08-01-2014, 07:22 AM
в том вопросе мы подьехали одновременно на стоп сайн
остановились
человек включает поворотник, что едет налево
то есть пересекает мою линию раз едет налево
я еду прямо
по своей основной линии
не совершая никакой поворот
я должна его пропустить?
посмотрите друг другу в глаза
кто махнет рукой типа "давай езжай"
тот значит уступает
че вы как эти (ц) правила какието выдумывают
у нас в деревне так :122:
Брюнетко
08-01-2014, 07:23 AM
Влад
на фривей ведут две линии
вливаются в одну
которая на сам фривей ведет
две машины едут одновременно
:122:
так не бывает
кто-то всегда чуть чуть впереди :122:
Брюнетко
08-01-2014, 07:24 AM
Ладно с поворотом налево. Регулируемый перекресток, тебе нужно направо по зеленой стрелке, встречный автомобиль поворачивает налево по зеленой стрелке тоже, если ваши пути пересекаются, то кто кого должен пропустить?
и так не бывает
это светофор поломался
Дженни
08-01-2014, 07:24 AM
в России проще было - у кого джип чернее тот и прав
Брюнетко
08-01-2014, 07:27 AM
в России проще было - у кого джип чернее тот и прав
лол
я всегда думала что я хороший драйвер
ну, аккуратничаю всегда, лишний раз не маневрирую
особенно когда дети
тут подвозила мужниного сослуживца домой
он говорит ты и твой хазбынд оба драйваете лайк крейзи
я четыре раза чуть не обкакался пока доехал
"сейм скул" говорю :111:
Дженни
08-01-2014, 07:27 AM
вообще тут принято быть найс на дорогах но у меня как у многих приезжих оттуда отсутствует культура вождения. агрессив драйвинг это моя самая плохая привычка привезенная с собой (где то была тема)
Дженни
08-01-2014, 07:28 AM
подвозила мужниного сослуживца домой
он говорит ты и твой хазбынд оба драйваете лайк крейзи
я четыре раза чуть не обкакался пока доехал
"сейм скул" говорю :111:
в россии права получали небось )
Дженни
08-01-2014, 07:30 AM
но не расстраивайтесь, россияне, один раз я драйвала в Нигерии, город Лагос )) вот это был ентертейнинг икспириенс :8:
CAPRI
08-01-2014, 07:30 AM
у всех новый обьект
Коко
индюшка эта
ходят на нее смотрят, как в музей
а она мне яйцо снесла
хорошая девочка
думала погладить ее на радостях, может поцеловать даже
не поймала
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t1.0-9/10553454_431353290339682_102881975616570791_n.jpg
Молодец какая (я про Коко).
А что ты с яйцом сделала? Омлет?
Брюнетко
08-01-2014, 07:30 AM
в россии права получали небось )
ну, я в москве 10 лет за рулем
муж правда молодой уехал
но машину водить там учился, да
Свинка-бу
08-01-2014, 07:36 AM
драйваете лайк крейзи
я четыре раза чуть не обкакался пока доехал
"сейм скул" говорю :111:
Муж ненавидит как я вожу.
А сам типа белый и пушистый, ага, сам все время гоняет и нарушает правила.
Дженни
08-01-2014, 07:37 AM
мое самое величайшее достижение - это когда босс после одного моего его драйвания домой пошел блевать :237:
Брюнетко
08-01-2014, 07:41 AM
мое самое величайшее достижение - это когда босс после одного моего его драйвания домой пошел блевать :237:
а говорила у тебя ламбаргини нет :143:
Дженни
08-01-2014, 07:42 AM
а говорила у тебя ламбаргини нет :143:
а что тока на ламбаргини блюют ?
Свинка-бу
08-01-2014, 07:42 AM
мое самое величайшее достижение - это когда босс после одного моего его драйвания домой пошел блевать :237:
Он был пьян?
Брюнетко
08-01-2014, 07:42 AM
а что тока на ламбаргини блюют ?
ну на запорожце по полю тоже немного укачивает :122:
Дженни
08-01-2014, 07:44 AM
Он был пьян?
не знаю, может с похмелья, но свалил на мое вождение :169:
marfa1
08-01-2014, 07:51 AM
че у вас тут?
я недавно на права сдала. могу все рассказать по свежей памяти :313:
а в америке есть понятие помеха справа?
задумалась
вроде не помню, чтоб было?
Нет в америке есть, первый подьехал-первый проехал))
Брюнетко
08-01-2014, 07:59 AM
есть
http://en.wikipedia.org/wiki/Priority_to_the_right
Most states in the United States enforce priority to the right in uncontrolled intersections where motorists must yield to the right,[1] although these intersections are less common. Increasingly, municipalities across the US have introduced all way stops, traffic signals and other designations such as multiple lane right-of-way or paved vs. unpaved roads as a means of controlling the intersections to decrease the likelihood of a collision and to make it easier to determine liability in the event of an accident.[1] At T-Intersections, traffic on the terminating road must yield to all traffic at the termination point.
че у вас тут?
я недавно на права сдала. могу все рассказать по свежей памяти :313:
-Какова максимальная длина разрещоного прицепа на траке?
-Какое должно быть расстояние при парковке от пожарного гидранта?:
-Какова величина алкоголя в крови (промилей)разрешающего водить транспортное средство?
-Какой порядок-очерёдность разьезда транспортных средств на нерегулируемом перекрёстке.217:
marfa1
08-01-2014, 08:03 AM
мое самое величайшее достижение - это когда босс после одного моего его драйвания домой пошел блевать :237:
теперь понятно почену в техас переехал, просто уволить рука не поднималась )))))
marfa1
08-01-2014, 08:06 AM
15 футов
пить нельзя. промили не указывают. пишут обтекаемо - не пейте бла бла бла
про трак понятия не имею. я не трак драйвера сдавала )))))
Sarochka
08-01-2014, 08:07 AM
а в америке есть понятие помеха справа?
задумалась
вроде не помню, чтоб было?
есть! :321:
Sarochka
08-01-2014, 08:09 AM
правило правой руки работает или на нерегулируемых перекрестках
или когда ты одновременно с кем то перестраиваешься в одну и ту же линию
или с двух полос выезжаешь на одну полосу
не только
Sarochka
08-01-2014, 08:11 AM
Миляааааааааааааа!!!! )))) Даже если ты приехала на "стоп-линию" раньше "помехи справа" , ты всё равно уступаешь право проезда "помехе справа". :116: :197:
для [all way stop]? первый приехал, первый уехал, не свистите тут
Fursetka
08-01-2014, 08:11 AM
опять сцука мигрень у меня
вчера весь день, думала от вина за день до этого.
так сегодня та же фигня... это уже наверна для на три
Sarochka
08-01-2014, 08:11 AM
в том вопросе мы подьехали одновременно на стоп сайн
остановились
человек включает поворотник, что едет налево
то есть пересекает мою линию раз едет налево
я еду прямо
по своей основной линии
не совершая никакой поворот
я должна его пропустить?
какой это стоп?
Sarochka
08-01-2014, 08:12 AM
условие вопроса
что на встречу друг другу
одновременно
он едет налево
я еду прямо
у нас правостороннее движение
обьясните, причем тут правило правой руки
и как он оказался справа
если мы встали на стопах одновременно навстречу друг другу
он должен тебя пропустить, если ты едешь прямо
Sarochka
08-01-2014, 08:25 AM
Ладно с поворотом налево. Регулируемый перекресток, тебе нужно направо по зеленой стрелке, встречный автомобиль поворачивает налево по зеленой стрелке тоже, если ваши пути пересекаются, то кто кого должен пропустить?
тут нет одновременных поворотов в одном нспрсвлении по стрелке, зеленая горит либо одному, либо другому
Fursetka
08-01-2014, 08:26 AM
што у вас тут? правила дорожного движения учим?
Sarochka
08-01-2014, 08:29 AM
што у вас тут? правила дорожного движения учим?
а, ну их в баню, они думают все блондинки дуры
у тебя мигрень или просто голова болит?
Fursetka
08-01-2014, 08:30 AM
а, ну их в баню, они думают все блондинки дуры
у тебя мигрень или просто голова болит?
наверное голова болит, но это блин затягиваетсся на дни
вчера я не могла глаза открыть часов до 2 дня. куча тайленола с мотрин в перемешку и полегчало.
сёдня с утра опять, лучше чем вчера но всё равно плохо.
Брюнетко
08-01-2014, 08:31 AM
наверное голова болит, но это блин затягиваетсся на дни
вчера я не могла глаза открыть часов до 2 дня. куча тайленола с мотрин в перемешку и полегчало.
сёдня с утра опять, лучше чем вчера но всё равно плохо.
сладкого сьешь
или кокаколу
помой голову
Fursetka
08-01-2014, 08:32 AM
сладкого сьешь
или кокаколу
помой голову
помыть голову помогает?
я уже на работе, так что голова подождёт.
а сладкого не хочу даже, но сьем, попробую.
Sarochka
08-01-2014, 08:32 AM
наверное голова болит, но это блин затягиваетсся на дни
вчера я не могла глаза открыть часов до 2 дня. куча тайленола с мотрин в перемешку и полегчало.
сёдня с утра опять, лучше чем вчера но всё равно плохо.
а экседрин чего не берешь?
Sarochka
08-01-2014, 08:33 AM
еще бегать помогает
Fursetka
08-01-2014, 08:36 AM
экседрина дома не было
пойду в джим сегодня побегаю
Брюнетко
08-01-2014, 08:52 AM
еще бегать помогает
о но
у меня еще больше болит
Дженни
08-01-2014, 09:11 AM
че у вас тут?
я недавно на права сдала. могу все рассказать по свежей памяти :313:
о, конгратс ! :110:
Fursetka
08-01-2014, 09:12 AM
ещё митинг с пол одинацатово до 12. как я высижу не знаю...
Дженни
08-01-2014, 09:13 AM
опять сцука мигрень у меня
вчера весь день, думала от вина за день до этого.
так сегодня та же фигня... это уже наверна для на три
у меня тоже начиналось с затянувшихся хенговер. надеюсь у тебя все таки не мигрень :110:
Дженни
08-01-2014, 09:13 AM
ещё митинг с пол одинацатово до 12. как я высижу не знаю...
реально сочувствую. Экседрин Майгрейн попробуй но с ним надо лежать, никаких митингов
Fursetka
08-01-2014, 09:14 AM
у меня тоже начиналось с затянувшихся хенговер. надеюсь у тебя все таки не мигрень :110:
не, у меня сивир так не бывает. чтоб прямо с рвотой и всё такое. славатехосподи.
Fursetka
08-01-2014, 09:16 AM
о, перенесли с 10:30 на 2
как услышали :)
marfa1
08-01-2014, 09:49 AM
о, конгратс ! :110:
спасибо. на 100 баллов :313:
и с инструцтором повезло - имигрант какой-то из юговосточной азии попался.
руками мне дублировал куда поворачивать :314:
с 7-летним опытом активного вождения ето вообше конечно не проблема.
а на етой неделе по инглишу екзамены были. пока не знаю результата.
но честно говоря ничего особого они мне не дали к сожалению
vwnurse
08-01-2014, 11:00 AM
спасибо. на 100 баллов :313:
и с инструцтором повезло - имигрант какой-то из юговосточной азии попался.
руками мне дублировал куда поворачивать :314:
с 7-летним опытом активного вождения ето вообше конечно не проблема.
а на етой неделе по инглишу екзамены были. пока не знаю результата.
но честно говоря ничего особого они мне не дали к сожалению
Марфа, у тебя столько знаменательных событий! Поздравляю со всеми сразу! :)
Sarochka
08-01-2014, 11:02 AM
спасибо. на 100 баллов :313:
и с инструцтором повезло - имигрант какой-то из юговосточной азии попался.
руками мне дублировал куда поворачивать :314:
с 7-летним опытом активного вождения ето вообше конечно не проблема.
а на етой неделе по инглишу екзамены были. пока не знаю результата.
но честно говоря ничего особого они мне не дали к сожалению
гуд гёрл
Милька
08-01-2014, 11:26 AM
посмотрите друг другу в глаза
кто махнет рукой типа "давай езжай"
тот значит уступает
че вы как эти (ц) правила какието выдумывают
у нас в деревне так :122:
у вас туристов нет))
Милька
08-01-2014, 11:27 AM
полно их тут
а еще на перекрестке с круговым движением уступаешь тому кто справа
на ротари знаки стоят
Милька
08-01-2014, 11:31 AM
Молодец какая (я про Коко).
А что ты с яйцом сделала? Омлет?
в холодильнике лежит
она какая то
как собачка
села я на качельку
она подошла
и легла рядом
на бочок так
лук на салат беру
она подочла так вплотную
голову наклонила
уходишь со двора - тусуется у двери забора.
ждет
Милька
08-01-2014, 11:34 AM
есть
http://en.wikipedia.org/wiki/Priority_to_the_right
Most states in the United States enforce priority to the right in uncontrolled intersections where motorists must yield to the right,[1] although these intersections are less common. Increasingly, municipalities across the US have introduced all way stops, traffic signals and other designations such as multiple lane right-of-way or paved vs. unpaved roads as a means of controlling the intersections to decrease the likelihood of a collision and to make it easier to determine liability in the event of an accident.[1] At T-Intersections, traffic on the terminating road must yield to all traffic at the termination point.ссылка на техас
интересно
в каких штатах есть, а в каких нет
Милька
08-01-2014, 11:42 AM
не только
где еще
Милька
08-01-2014, 11:46 AM
какой это стоп?
Сисин вопрос это
Odinokiy_Ostrov
08-01-2014, 11:47 AM
Остров....если ты ещё помянишь меня, моего ребёнка мои мотивы. Я открою тему только про тебя. Такие как ты, мизинца моего не стоят. Заткнись
Ой, как же я этот перл пропустила. Натуленька, ты ни в чём себе не отказывай. Если для сохранения твоего хрупкого психологического равновесия, тебе нужно открыть тему про меня, ты открывай. Мне не жалко. А мотивы твои...они у тебя на лбу написаны.
Брюнетко
08-01-2014, 11:48 AM
ссылка на техас
интересно
в каких штатах есть, а в каких нет
это просто комон сенс
когда другие правила не действуют
обычно знаки висят кто кому уступает :281:
Милька
08-01-2014, 11:51 AM
это просто комон сенс
когда другие правила не действуют
обычно знаки висят кто кому уступает :281:
я правила учила только в России
тут ньансы просматривала
ака сколько можно пить
тут сдавала никогда вопросы об правиле правой руки не попадались
просто странно, если есть правило
почему вопросов о нем нет
сдавала в Кензасе, в Бостоне и в ЛА
Sarochka
08-01-2014, 11:55 AM
где еще
при входе на фривей, например, тот, кто едет по фривею "должен" уступить дорогу входящему, потому что он справа
но тут етим правилом далеко не все пользуются :162:
marfa1
08-01-2014, 12:02 PM
про фривей отдельным пунктом написано. в ИЛ
Милька
08-01-2014, 12:05 PM
при входе на фривей, например, тот, кто едет по фривею "должен" уступить дорогу входящему, потому что он справа
но тут етим правилом далеко не все пользуются :162:
это и есть когда
или когда ты одновременно с кем то перестраиваешься в одну и ту же линию
или с двух полос выезжаешь на одну полосу
Брюнетко
08-01-2014, 12:07 PM
при входе на фривей, например, тот, кто едет по фривею "должен" уступить дорогу входящему, потому что он справа
но тут етим правилом далеко не все пользуются :162:
при входе на фривей обычно висит знак Йлд или стоп :114:
Sarochka
08-01-2014, 12:11 PM
при входе на фривей обычно висит знак Йлд или стоп :114:
у нас не висит
бывает светофор, но это не отменяет правила
Брюнетко
08-01-2014, 12:12 PM
у нас не висит
дикари :235:
Sarochka
08-01-2014, 12:14 PM
дикари :235:
сама такая
на хайвеях бывает, на фривеях нет :122:
NataliaLA
08-01-2014, 12:16 PM
:111:
Мля, Сиамка ты виновата в этом дмв.
Милька
08-01-2014, 12:19 PM
https://driversed.com/images/v2008coursecontent/meging3.jpg
Милька
08-01-2014, 12:24 PM
Мля, Сиамка ты виновата в этом дмв.
ну а что такова?
о чем то кроме
поговорили
NataliaLA
08-01-2014, 12:25 PM
https://driversed.com/images/v2008coursecontent/meging3.jpg
Таких мало. Есть где прямо буквально сразу вливаешься. Успел или нет твои проблемы.
NataliaLA
08-01-2014, 12:25 PM
ну а что такова?
о чем то кроме
поговорили
Ничего такого.
Fursetka
08-01-2014, 12:25 PM
при входе на фривей обычно висит знак Йлд или стоп :114:
знак ёпт
это ж надо пол дня обсуждать правила движания
Sultan
08-01-2014, 12:27 PM
знак ёпт
это ж надо пол дня обсуждать правила движания
Фурся у моей подруги жуткие мигрени ( с рвотой и прочими прелестями)
ее часто спасает если еще не сильные ,вода с лимоновым соком
попробуй может тебе тоже поможет
Fursetka
08-01-2014, 12:29 PM
Фурся у моей подруги жуткие мигрени ( с рвотой и прочими прелестями)
ее часто спасает если еще не сильные ,вода с лимоновым соком
попробуй может тебе тоже поможет
я сегодня 2 литра воды уже выпила
мне как то полегчала маленько. спасибо всем( целующий смайлик)
Милька
08-01-2014, 12:29 PM
а по моему никто не должен пропускать
ты вьезжаешь на линию вьезда на фривей
и перестраиваешься в него по обычным правилам
ну как лайн меняешь
ты же вьезжаешь в поток с дополнительной дороги
Брюнетко
08-01-2014, 12:30 PM
а по моему никто не должен пропускать
ты вьезжаешь на линию вьезда на фривей
и перестраиваешься в него по обычным правилам
ну как лайн меняешь
ты же вьезжаешь в поток с дополнительной дороги
не по твоему а так и есть
там же знак стоит
основная дорога - главная
она толще :122:
Брюнетко
08-01-2014, 12:31 PM
в америке настолько все проще
что многое просто словаме написано
и знаки есть везде и на все
анлес ты в глухом лесу, где можно взглядами обменяца
вы себе сами какието трудности выдумываете
Sarochka
08-01-2014, 12:33 PM
не по твоему а так и есть
там же знак стоит
основная дорога - главная
она толще :122:
машина слева видит вхдящую гораздо лучше, плюс едет на большей скорости, поэтому нужно пропустить, чтоб не было аварии
Милька
08-01-2014, 12:34 PM
не по твоему а так и есть
там же знак стоит
основная дорога - главная
она толще :122:
я специально использую по моему
я так думаю
по моему мнению итд
во избежание. :122:
Брюнетко
08-01-2014, 12:34 PM
машина слева видит вхдящую гораздо лучше, плюс едет на большей скорости, поэтому нужно пропустить, чтоб не было аварии
да, сбросить скорость чтобы все тебе взад вьехали
так и получаются массовые аварии
Милька
08-01-2014, 12:36 PM
машина слева видит вхдящую гораздо лучше, плюс едет на большей скорости, поэтому нужно пропустить, чтоб не было аварии
как то не особо логично получилось
Sarochka
08-01-2014, 12:39 PM
да, сбросить скорость чтобы все тебе взад вьехали
так и получаются массовые аварии
если успевает проехать - хорошо, а если нет? входящие не всегда успевают разогнаться
Sarochka
08-01-2014, 12:39 PM
короче, надоело
marfa1
08-01-2014, 12:40 PM
Фурся у моей подруги жуткие мигрени ( с рвотой и прочими прелестями)
ее часто спасает если еще не сильные ,вода с лимоновым соком
попробуй может тебе тоже поможет
ето при токсикозе советуют/помогает
marfa1
08-01-2014, 12:42 PM
Right-of-Way
A driver must yield the right-of-way to other drivers or pedestrians:
• When making a right turn on a red light after a complete stop.
• After coming to a complete stop at an intersection where there is a stop sign or
flashing red signal. If there is no stop line, stop before the crosswalk. If there is no
crosswalk or stop line, stop at a place where all approaching traffic can be seen.
• When making a left turn on a red light after a stop from a one-way street to another
one-way street with traffic moving to the left (see Figure A on page 23).
• When more than one driver reaches a four-way stop intersection. The first driver to
stop should be the first to go. When two vehicles on different roadways arrive at a
four-way stop intersection at the same time, the vehicle on the left should yield to
the vehicle on the right (see Figure B on page 23).
• When two vehicles on different roadways reach an uncontrolled intersection at the
same time. The vehicle on the left should yield to the vehicle on the right.
• To oncoming traffic when making a left-hand turn. If you enter an intersection while
the light is green, you may finish your turn even though the light turns red.
• To through traffic when approaching a MERGE sign. You must increase or decrease
your speed to avoid a crash.
• When approaching a YIELD sign. You should slow down or stop to avoid a crash.
• Even after the light turns green when there are vehicles in the intersection.
• When emerging from an alley, building, private road or driveway after coming to a
complete stop (see Figure C on page 23).
• To cross traffic when on the terminating highway of a “T” intersection with no traffic
control signs or signals (see Figure D on page 23).
• When approaching emergency vehicles using audible and visual signals.
Брюнетко
08-01-2014, 12:44 PM
если успевает проехать - хорошо, а если нет? входящие не всегда успевают разогнаться
для разгона у них кусочек полосы есть
они ж не прям сразу влезают
на милькиной картинке как минимум до моста своя полоса для вьезжающих
дальше не вижу
Сиамчик
08-01-2014, 12:45 PM
посмотрите друг другу в глаза
кто махнет рукой типа "давай езжай"
тот значит уступает
че вы как эти (ц) правила какието выдумывают
у нас в деревне так :122:
у нас тоже
marfa1
08-01-2014, 12:48 PM
http://bcddrivingschool.net/images/merging_lanes.gif
Merging Lanes
This sign tells you that two lanes of traffic going the same direction
will soon merge into one lane. Be ready to either change
lanes or allow other traffic to merge into your lane. Merge signs
appear on expressways just before expressway ramps. The driver
on the expressway slows down to let the driver on the ramp
merge.
Сиамчик
08-01-2014, 12:53 PM
Фурся у моей подруги жуткие мигрени ( с рвотой и прочими прелестями)
ее часто спасает если еще не сильные ,вода с лимоновым соком
попробуй может тебе тоже поможет
писец:169:
marfa1
08-01-2014, 12:54 PM
так что вы должны пропускать тех кто везжает
Сиамчик
08-01-2014, 01:00 PM
я кстате только недавно узнала
если выезжаешь на светофор чтоб повернуть налево,нужно пропустить все машины,которые едут на встречу.даже если они проезжают на красный уже:153:
в случае аварии тикет получает тот кто не пропустил.в смысле тот,кто налево поворачивал
Брюнетко
08-01-2014, 01:01 PM
http://bcddrivingschool.net/images/merging_lanes.gif
Merging Lanes
This sign tells you that two lanes of traffic going the same direction
will soon merge into one lane. Be ready to either change
lanes or allow other traffic to merge into your lane. Merge signs
appear on expressways just before expressway ramps. The driver
on the expressway slows down to let the driver on the ramp
merge.
на этой одинаковой толщины :122:
Sunnatta
08-01-2014, 01:03 PM
а можно вкратце новости? :)
marfa1
08-01-2014, 01:05 PM
на этой одинаковой толщины :122:
http://www.gordonbenzie.com/blog/wp-content/uploads/2011/02/MergingTraffic.gif
:122:
Брюнетко
08-01-2014, 01:05 PM
http://www.gordonbenzie.com/blog/wp-content/uploads/2011/02/MergingTraffic.gif
:122:
на этой нет
кто на тонкой - уступает
marfa1
08-01-2014, 01:06 PM
половина форумчанок - нарушительницы
Брюнетко
08-01-2014, 01:06 PM
половина форумчанок - нарушительницы
неправда
у меня ни одного тикета нет
ни-од-но-во :104:
marfa1
08-01-2014, 01:07 PM
на этой нет
кто на тонкой - уступает
нет. у кого етот знак - тот и уступает.
прыгает в левую полосу, быстрей быстрей. чтобы не мешать ))))
marfa1
08-01-2014, 01:09 PM
неправда
у меня ни одного тикета нет
ни-од-но-во :104:
не показатель. ты их наверное глазами уговариваешь )))
ну или другие водилы пропускают матерясь
Сиамчик
08-01-2014, 01:09 PM
у меня один тикет за то шо на стоп ''плохо'' остановилась
негр пратиффный остановил
Милька
08-01-2014, 01:10 PM
неправда
у меня ни одного тикета нет
ни-од-но-во :104:
и аварий нет
та, что девочка в меня вьехала, когда я на красном стояла не считается
Sarochka
08-01-2014, 01:11 PM
http://bcddrivingschool.net/images/merging_lanes.gif
Merging Lanes
This sign tells you that two lanes of traffic going the same direction
will soon merge into one lane. Be ready to either change
lanes or allow other traffic to merge into your lane. Merge signs
appear on expressways just before expressway ramps. The driver
on the expressway slows down to let the driver on the ramp
merge.
:110:
Милька
08-01-2014, 01:11 PM
нет. у кого етот знак - тот и уступает.
прыгает в левую полосу, быстрей быстрей. чтобы не мешать ))))
этот знак у того, кто вьезжает на фривей
Sarochka
08-01-2014, 01:12 PM
я кстате только недавно узнала
если выезжаешь на светофор чтоб повернуть налево,нужно пропустить все машины,которые едут на встречу.даже если они проезжают на красный уже:153:
в случае аварии тикет получает тот кто не пропустил.в смысле тот,кто налево поворачивал
как вы ездите? :153:
Сиамчик
08-01-2014, 01:12 PM
как вы ездите? :153:
не завидуй
Sarochka
08-01-2014, 01:14 PM
этот знак у того, кто вьезжает на фривей
этoт знак у того, кто на фривее :111:
marfa1
08-01-2014, 01:14 PM
у меня один тикет за то шо на стоп ььплохоьь остановилась
негр пратиффный остановил
вот ето мне трудней всего давалось.
очень всегда хотелось притормозить и ехать дальше, не останавливаясь
marfa1
08-01-2014, 01:15 PM
этот знак у того, кто вьезжает на фривей
net
Брюнетко
08-01-2014, 01:16 PM
:110:
это не тот знак что милька ставила
:104:
NataliaLA
08-01-2014, 01:17 PM
я кстате только недавно узнала
если выезжаешь на светофор чтоб повернуть налево,нужно пропустить все машины,которые едут на встречу.даже если они проезжают на красный уже:153:
в случае аварии тикет получает тот кто не пропустил.в смысле тот,кто налево поворачивал
:111::169::111:
Милька
08-01-2014, 01:19 PM
этoт знак у того, кто на фривее :111:
я по этой фотке смотрю
он повернут на линию вьезжающую
Sarochka
08-01-2014, 01:20 PM
я дан :321:
Брюнетко
08-01-2014, 01:20 PM
W4-1 This sign warns main traffic that there is a potential for conflicting traffic that may be merging from the right and that you are required to allow enough room for that traffic to merge. Main traffic does not have to yield to them. Merging traffic is required to match their speed and blend in with the main flow of traffic. If you are following too closely so as not to allow the traffic to merge, you can be cited for "Operating to Endanger" (Massachusetts) or "Aggressive Driving" (Arizona & Idaho). Other states have similar laws known by other names.
http://mutcd.fhwa.dot.gov/services/publications/fhwaop02084/images/w4_1.jpg
Sarochka
08-01-2014, 01:22 PM
W4-1 This sign warns main traffic that there is a potential for conflicting traffic that may be merging from the right and that you are required to allow enough room for that traffic to merge. Main traffic does not have to yield to them. Merging traffic is required to match their speed and blend in with the main flow of traffic. If you are following too closely so as not to allow the traffic to merge, you can be cited for "Operating to Endanger" (Massachusetts) or "Aggressive Driving" (Arizona & Idaho). Other states have similar laws known by other names.
http://mutcd.fhwa.dot.gov/services/publications/fhwaop02084/images/w4_1.jpg
...
Сиамчик
08-01-2014, 01:22 PM
вот ето мне трудней всего давалось.
очень всегда хотелось притормозить и ехать дальше, не останавливаясь
еще нужно галавой покрутить в стороны
тот мне тоже;бе бе бе бе бе
я думаю;нафига мне на стопе пиздой крутить в два часа ночи.там нема никаво:153:
и еще на суд пришел.вот урод:153:
marfa1
08-01-2014, 01:23 PM
а потом анекдоты придумывают про женшин за рулем
Сиамчик
08-01-2014, 01:23 PM
:111::169::111:
шотакоя:239:
Брюнетко
08-01-2014, 01:24 PM
...
и? где про снижение скорости и уступать? :235:
marfa1
08-01-2014, 01:24 PM
и еще на суд пришел.вот урод:153:
ты может наговорила ему в сердцах всякого
Sarochka
08-01-2014, 01:25 PM
на дороге надо быть найс, а не эсхолом
Брюнетко
08-01-2014, 01:26 PM
на дороге надо быть найс, а не эсхолом
это ты ково щас эсхолом назвала? :143:
marfa1
08-01-2014, 01:26 PM
мы с сарой молодцы :313:
Сиамчик
08-01-2014, 01:26 PM
ты может наговорила ему в сердцах всякого
да.сказала ему что он негр
марфа,u ok:239:
Милька
08-01-2014, 01:29 PM
...
но не должен уступать
правило правой руки говорит о том, что помеха с права имеет преимущество
левая машина дает проехать правой вперед
тут пример не подходит
ту правила говорят, что основной трафик не должен уступать
но призывают к вежливому вождению
marfa1
08-01-2014, 01:32 PM
марфа,у ок:239:
??
я не знаю как здесь,
но в минске мне знание правил неоднократно помогало обшаться с гаишниками.
сидели читали с ними, обясняла ))). отпускали без всяких штрафов потому что не могли придраться.
в штатах правила просто и понятно написаны. а в беларуси - заковыристо.
Сиамчик
08-01-2014, 01:32 PM
я два дня назад аварию видела
машина аш на две части разорвалась
на дороге пацан с девкой сидели
отползли от машины
на хайвее
aaaa
Милька
08-01-2014, 01:34 PM
??
я не знаю как здесь,
но в минске мне знание правил неоднократно помогало обшаться с гаишниками.
сидели читали с ними, обясняла ))). отпускали без всяких штрафов потому что не могли придраться.
в штатах правила просто и понятно написаны. а в беларуси - заковыристо.
тут если тебя остановили
значит ты нарушила уже что то
или с доками не порядок
на машину
анлесс какая то проверка
рейд
что не так часто бывает
Сиамчик
08-01-2014, 01:35 PM
??
я не знаю как здесь,
но в минске мне знание правил неоднократно помогало обшаться с гаишниками.
сидели читали с ними, обясняла ))). отпускали без всяких штрафов потому что не могли придраться.
в штатах правила просто и понятно написаны. а в беларуси - заковыристо.
ну здесь тоже общайся
доказывай ему что ты права,а не он
обязательно выйди из машины и держи руки в карманах
и машину полицейскую пни
и плюнь на неё
Брюнетко
08-01-2014, 01:36 PM
тут если тебя остановили
значит ты нарушила уже что то
или с доками не порядок
на машину
анлесс какая то проверка
рейд
что не так часто бывает
в белорусии? :111:
или где?
потому что в москве сначала останавливают
а потом решают что нарушил :122:
CAPRI
08-01-2014, 01:37 PM
в холодильнике лежит
она какая то
как собачка
села я на качельку
она подошла
и легла рядом
на бочок так
лук на салат беру
она подочла так вплотную
голову наклонила
уходишь со двора - тусуется у двери забора.
ждет
Бедная...
marfa1
08-01-2014, 01:39 PM
в минске меня останавливали "за нарушение". но приходилось отпускат
Милька
08-01-2014, 01:39 PM
в белорусии? :111:
или где?
потому что в москве сначала останавливают
а потом решают что нарушил :122:
я написала
тут
всмысле в шатах
marfa1
08-01-2014, 01:40 PM
ну здесь тоже общайся
доказывай ему что ты права,а не он
обязательно выйди из машины и держи руки в карманах
и машину полицейскую пни
и плюнь на неё
добрая сиамка ))))
я же говорю - тут правила написаны простым языком,
не о чем с ними дискутировать. либо нарушил либо нет
Брюнетко
08-01-2014, 01:41 PM
я написала
тут
всмысле в шатах
извини
тут не заметила :314:
Сиамчик
08-01-2014, 01:42 PM
добрая сиамка ))))
я же говорю - тут правила написаны простым языком,
не о чем с ними дискутировать. либо нарушил либо нет
мля..сама херню спизданула и теперь меня и учит
Милька
08-01-2014, 01:43 PM
Бедная...
а что бедная
еда есть
дети с ней играют
собаки хвостами машут
заготовку для дома ей приперли
marfa1
08-01-2014, 01:44 PM
мля..сама херню спизданула и теперь меня и учит
какю херню и где я тебя учила ? совсем уже
Сиамчик
08-01-2014, 01:47 PM
какю херню и где я тебя учила ? совсем уже
''ты может наговорила ему в сердцах всякого''
CAPRI
08-01-2014, 01:54 PM
ну а что такова?
о чем то кроме
поговорили
Расскажи про шиваву. Что с ней? Как она?
Брюнетко
08-01-2014, 01:55 PM
Расскажи про шиваву. Что с ней? Как она?
в ваших широтах эта порода называется
чи хуа хуа :122:
еще нужно галавой покрутить в стороны
тот мне тоже;бе бе бе бе бе
я думаю;нафига мне на стопе пиздой крутить в два часа ночи.там нема никаво:153:
и еще на суд пришел.вот урод:153:
Где же это у нее находится. :169:
Милька
08-01-2014, 02:04 PM
о блин
https://lh5.googleusercontent.com/-xqcIaszkF48/U9vkK7rcskI/AAAAAAAAwPs/6gN-OuC6ojc/w450-h600-no/wtuk.JPG
Брюнетко
08-01-2014, 02:05 PM
о блин
https://lh5.googleusercontent.com/-xqcIaszkF48/U9vkK7rcskI/AAAAAAAAwPs/6gN-OuC6ojc/w450-h600-no/wtuk.JPG
что это?
кусок детской площадки? :111:
это для турки твоей ?
CAPRI
08-01-2014, 02:06 PM
а что бедная
еда есть
дети с ней играют
собаки хвостами машут
заготовку для дома ей приперли
Бедная, потому что у неё психологическая травма была.
Милька
08-01-2014, 02:07 PM
Расскажи про шиваву. Что с ней? Как она?
обросла, больше ранок не видно
берем ее в парк гулять переодически
она живет у той тетки, что фостарает чував
CAPRI
08-01-2014, 02:07 PM
в ваших широтах эта порода называется
чи хуа хуа :122:
Я в курсе. :235:
П.С. В просторечии они чихами называются.
Сиамчик
08-01-2014, 02:08 PM
.....
Милька
08-01-2014, 02:09 PM
что это?
кусок детской площадки? :111:
это для турки твоей ?
кусок из макдональса
наша собачья учительница где то надыбала весь комплекс
сделала из кусков для собак ну там лазить, тунели всякие
дала мне для турки да
еще завтра заберу второе *окно*
думаь
на бок положить наверно
так будет больше места ей
Сиамчик
08-01-2014, 02:09 PM
я пиво пью:250:
CAPRI
08-01-2014, 02:11 PM
обросла, больше ранок не видно
берем ее в парк гулять переодически
она живет у той тетки, что фостарает чував
Все счастливы. Слава Богу!
А та тётка её у себя оставит или отдать планирует?
CAPRI
08-01-2014, 02:12 PM
кусок из макдональса
наша собачья учительница где то надыбала весь комплекс
сделала из кусков для собак ну там лазить, тунели всякие
дала мне для турки да
еще завтра заберу второе *окно*
думаь
на бок положить наверно
так будет больше места ей
Для яиц?
Милька
08-01-2014, 02:12 PM
Все счастливы. Слава Богу!
А та тётка её у себя оставит или отдать планирует?
у нее до конца
старая же
куда уж ее
в белорусии? :111:
или где?
потому что в москве сначала останавливают
а потом решают что нарушил :122:
Точна, типа такого ,Российского варианта:
-Огнетушитель и знак стоп сразу будем проверять или ненада?
:217:
или Узбекский вариант:
-Что нарушаем?
Ответ :
- а что нарушаем?
Гаишник:
-Что незнаем что нарушаем?
Ответ:
-Без понятия , а что я нарушил?
Гаишник:
-Ты чё ,умный такой?
Милька
08-01-2014, 02:14 PM
Для яиц?
от непогоды
так она гуляет свободно по двору
сказали, что ей не нужен куратник
а только место спрататься от снега и от ливня
и утеплять типо ненадо
ну я думаю, что пластик всеж надо утеплить..
CAPRI
08-01-2014, 02:14 PM
у нее до конца
старая же
куда уж ее
А когда ты её гулять берёшь, как она себя ведёт?
CAPRI
08-01-2014, 02:16 PM
от непогоды
так она гуляет свободно по двору
сказали, что ей не нужен куратник
а только место спрататься от снега и от ливня
и утеплять типо ненадо
ну я думаю, что пластик всеж надо утеплить..
Нет, зимой она в таком не выдержит. Если снег будет.
Сиамчик
08-01-2014, 02:16 PM
от непогоды
так она гуляет свободно по двору
сказали, что ей не нужен куратник
а только место спрататься от снега и от ливня
и утеплять типо ненадо
ну я думаю, что пластик всеж надо утеплить..
до thanksgiving переконтуется кое как:197:
Милька
08-01-2014, 02:17 PM
А когда ты её гулять берёшь, как она себя ведёт?
в парк
как 14 летняя собака себя ведет
еле ходит
CAPRI
08-01-2014, 02:19 PM
до thanksgiving переконтуется кое как:197:
Вот кто на форуме самый сердобольный?
Конечно, это Сяма. :235:
Милька
08-01-2014, 02:19 PM
Нет, зимой она в таком не выдержит. Если снег будет.она жила под крыльцом три года
ну типо порч по периметру обнесен был сеткой
Сиамчик
08-01-2014, 02:20 PM
Нет, зимой она в таком не выдержит. Если снег будет.
thanksgiving в ноябре
Милька
08-01-2014, 02:20 PM
разняла кошек
Полли пришла ласкаться
лезет на лептоп
чтож она людей то кусает
CAPRI
08-01-2014, 02:20 PM
в парк
как 14 летняя собака себя ведет
еле ходит
Я в том смысле, как она тебя воспринимает. Как хозяйку?
Или уже к новой тётеньке привыкла?
Я её историю не читала, только то, что её Ева побила.
Милька
08-01-2014, 02:21 PM
до thanksgiving переконтуется кое как:197:
ребенок против
CAPRI
08-01-2014, 02:21 PM
она жила под крыльцом три года
ну типо порч по периметру обнесен был сеткой
Крыльцо деревянное? Пластик вымерзает.
Милька
08-01-2014, 02:22 PM
Я в том смысле, как она тебя воспринимает. Как хозяйку?
Или уже к новой тётеньке привыкла?
Я её историю не читала, только то, что её Ева побила.
она всех любит
CAPRI
08-01-2014, 02:22 PM
thanksgiving в ноябре
Вот засранка. :235:
Сиамчик
08-01-2014, 02:23 PM
Вот засранка. :235:
чо:120:
зато зимой не замерзнет
CAPRI
08-01-2014, 02:23 PM
ребенок против
Правильно.
Дженни
08-01-2014, 02:24 PM
и тут понаписали. какой продуктивный день :120:
Сиамчик
08-01-2014, 02:24 PM
Правильно.
они уже убитую купят:192:
CAPRI
08-01-2014, 02:25 PM
чо:120:
зато зимой не замерзнет
Разумно...
NataliaLA
08-01-2014, 02:25 PM
они уже убитую купят:192:
:169:
Сиамчик
08-01-2014, 02:26 PM
:169:
а ты типа нет:111:
CAPRI
08-01-2014, 02:26 PM
они уже убитую купят:192:
Зато своя Коко останется в живых.
Сиамчик
08-01-2014, 02:27 PM
и тут понаписали. какой продуктивный день :120:
я ваще молчу сижу
Милька
08-01-2014, 02:29 PM
Крыльцо деревянное? Пластик вымерзает.
неважно какое крыльцо
оно высокое и большой обьем внутри
с трех сторон сетка
высота *потолка* 1.5 метра
они выдерживают мороз до -20C
у нас нет зимой таких температур даже ночью
Милька
08-01-2014, 02:35 PM
у меня есть утеплитель для карпета
Дженни
08-01-2014, 02:35 PM
если я индюшку заведу меня наверное убьют...ему тогда еще и за индюшкой убираться если я уеду :169:
Милька
08-01-2014, 02:37 PM
я не планировала
лол
но увлекательно
таких птиц у меня еще не было
NataliaLA
08-01-2014, 02:39 PM
а ты типа нет:111:
Я не кипячу индюшку :114:
Сиамчик
08-01-2014, 02:41 PM
Я не кипячу индюшку :114:
жаришь
Дженни
08-01-2014, 02:43 PM
счас новый обычай - не жарить индюшек а хоровод вокруг них на Сенксгивинг водить и всячески им поклоняться. Мне нравится. Найти ссылку или на слово верите? а то мне лень но я могу
Сиамчик
08-01-2014, 02:43 PM
счас новый обычай - не жарить индюшек а хоровод вокруг них на Сенксгивинг водить и всячески им поклоняться. Мне нравится. Найти ссылку или на слово верите? а то мне лень но я могу
а потом куда
Сиамчик
08-01-2014, 02:44 PM
или вокруг дохлых?
Дженни
08-01-2014, 02:44 PM
а потом куда
никуда
кормить и любить :239:
Брюнетко
08-01-2014, 02:45 PM
счас новый обычай - не жарить индюшек а хоровод вокруг них на Сенксгивинг водить и всячески им поклоняться. Мне нравится. Найти ссылку или на слово верите? а то мне лень но я могу
это серия сауспарка была
там потом индюшки захватили мир :235:
Сиамчик
08-01-2014, 02:45 PM
никуда
кормить и любить :239:
беее
Дженни
08-01-2014, 02:45 PM
это серия сауспарка была
там потом индюшки захватили мир :235:
но, фор риал
Сиамчик
08-01-2014, 04:39 PM
кстати все полицейские разные
на того чернопопика мои чары никак не подействовали,а с другими работали
я даже один раз уломала тётку полицейскую,страшненькую прыщявую мексиканку ,мою машину с тоуинга снять
:197:
Сиамчик
08-01-2014, 06:43 PM
питровна:119::119::119::119:
Michael Jackson - Earth Song
https://www.youtube.com/watch?v=XAi3VTSdTxU