View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Screw101
04-06-2013, 06:38 PM
В Манюнины ауты думаю даже сам Баффет не потянет на каждый день. У нас в городе даже нет стока звездочек скока у Манюни минимальный прожиточный уровень. :111:
ПС Как раз омары (лобстеры на нашенски) у нас дармовые. Особенно последние 2-3 сезона. У причалов по 2-3дол за фунт т.е. 3-4дол за штуку. Но в них много холестерола и если их лопать каждый день до сосуды закупорит.
Прочитал "минимальный прожирательный уровень". Anyway....Freudian slip.
berkut76
04-06-2013, 07:11 PM
excuse mua
а приятная компания, украшение гостиной, партнер по сексу и походам в гости и кино???? :301::102:
И зачем ради этого с кем-то жить вместе?:116:
Sarochka
04-06-2013, 10:14 PM
это, наверное, русскоязычные евреи :313:
про русскоязычных евреев могу сказать только хорошее
только самое самое
потому что остальное можно прочитать на форуме :116:
HoneyComb
04-06-2013, 10:52 PM
хозяйка :312:
Удивительно что до сих пор не замужем :115:
Slippery When Wet
04-06-2013, 10:59 PM
но они ставят себе вопрос, если я всё умею, зачем мне нужен dead weight дома!?:116:
Вот. Зачем?
Dafna
04-07-2013, 06:19 AM
Удивительно что до сих пор не замужем :115:
А ты хорошо готовишь? :238:
Дженни
04-07-2013, 06:47 AM
Вот. Зачем?
одному скучно :117:
Sunnatta
04-07-2013, 08:19 AM
вообще сколько я видела холостятских квартир - они таки часто беспомощны.
одному из моих последних мама привозила еду в банке или пакете.он половину вываливал собаке, половина ему.
при чем ел из банки или прям из пакета. что б посуду не мыть.
Свинка-бу
04-07-2013, 08:33 AM
вообще сколько я видела холостятских квартир - они таки часто беспомощны.
одному из моих последних мама привозила еду в банке или пакете.он половину вываливал собаке, половина ему.
при чем ел из банки или прям из пакета. что б посуду не мыть.
ага.
еще им мамы стирают обычно.
называется, переехать переехал, а от сиси не отлип.
но не все холостяки такие.
Miami Vice
04-07-2013, 08:36 AM
одному скучно :117:
Как может быть скучно с начитаным, умным, образованным и интересным человеком? :111:
Дженни
04-07-2013, 08:40 AM
Как может быть скучно с начитаным, умным, образованным и интересным человеком? :111:
и с его правой рукой :235:
Sunnatta
04-07-2013, 08:42 AM
Как может быть скучно с начитаным, умным, образованным и интересным человеком? :111:
тебе скучно.
и что бы заполнить пустоту ты сидишь на форуме.
HoneyComb
04-07-2013, 11:33 AM
А ты хорошо готовишь? :238:
Думаешь надо хорошо готовить чтоб замуж взяли?
HoneyComb
04-07-2013, 11:34 AM
и с его правой рукой :235:
Для перепиха жить вместе не обязательно
Screw101
04-07-2013, 11:45 AM
вообще сколько я видела холостятских квартир - они таки часто беспомощны.
одному из моих последних мама привозила еду в банке или пакете.он половину вываливал собаке, половина ему.
при чем ел из банки или прям из пакета. что б посуду не мыть.
Не надо обобщать...И преувиличивать свою значимость в жизни мужчины...А если ел из банки или из пакета,-это его личное дело. Тем более, все можно купить упакованное и одноразовое. Мужчине-холостяку не обязательно иметь посуду, если он живет один.:122:
Screw101
04-07-2013, 11:46 AM
ага.
еще им мамы стирают обычно.
называется, переехать переехал, а от сиси не отлип.
но не все холостяки такие.
Свинка, ну где, где ты такое видела? :117:
Дженни
04-07-2013, 11:50 AM
Свинка, ну где, где ты такое видела? :117:
ну не в Америке так это точно :110:
Дженни
04-07-2013, 11:51 AM
Не надо обобщать...И преувиличивать свою значимость в жизни мужчины...А если ел из банки или из пакета,-это его личное дело. Тем более, все можно купуть упакованное и одноразовое. Мужчине-холостяку не обязательно иметь посуду, если он живет один.:122:
вот скажи. зачем вы женитесь вообще? ради детей?
Screw101
04-07-2013, 11:53 AM
вот скажи. зачем вы женитесь вообще? ради детей?
Нет. Нас умудряются "заарканить"...Притворяются "белыми и пушистыми". Потом, естественно, все меняется. Поэтому и divorce rate такой высокий.
Дженни
04-07-2013, 11:58 AM
Нет. Нас умудряются "заарканить"...Притворяются "белыми и пушистыми". Потом, естественно, все меняется. Поэтому и divorce rate такой высокий.
ну так даже если белая и пушистая. аккординг ту слип, маями и хани, ради одного этого жениться не обязательно - достаточно встречаться и иметь секс :110:
HoneyComb
04-07-2013, 12:25 PM
ну так даже если белая и пушистая. аккординг ту слип, маями и хани, ради одного этого жениться не обязательно - достаточно встречаться и иметь секс :110:
Джень, не все же как ты согласны сидеть ждать. Большинство ж через какое то время хочет или колечко или пускает м на кислород. И вот тогда они принимают решение жениться или плыть дальше.
Дженни
04-07-2013, 12:26 PM
Джень, не все же как ты согласны сидеть ждать. Большинство ж через какое то время хочет или колечко или пускает м на кислород. И вот тогда они принимают решение жениться или плыть дальше.
а что страшного для м в пускании на кислород? если секс это все, что им надо, то этого везде навалом и недорого стоит :110:
Screw101
04-07-2013, 12:28 PM
Джень, не все же как ты согласны сидеть ждать. Большинство ж через какое то время хочет или колечко или пускает м на кислород. И вот тогда они принимают решение жениться или плыть дальше.
В простонародие это называется "взять за жабры"?:122:
HoneyComb
04-07-2013, 12:29 PM
а что страшного для м в пускании на кислород? если секс это все, что им надо, то этого везде навалом и недорого стоит :110:
Во первых секс тоже разный бывает, во вторых зависит от возраста. Если детей нет и он хочет то там еще оценка ж на материнство. А если детей не хочет или уже постарше как наши мачо на форуме тогда зависит от чуств к Ж.
HoneyComb
04-07-2013, 12:30 PM
В простонародие это называется "взять за жабры"?:122:
Именно :235:
Дженни
04-07-2013, 12:30 PM
Во первых секс тоже разный бывает, во вторых зависит от возраста. Если детей нет и он хочет то там еще оценка ж на материнство. А если детей не хочет или уже постарше как наши мачо на форуме тогда зависит от чуств к Ж.
ух ты...еще чувства какие-то есть, оказывается.
Sarochka
04-07-2013, 12:36 PM
ух ты...еще чувства какие-то есть, оказывается.
:120:
Screw101
04-07-2013, 12:45 PM
ух ты...еще чувства какие-то есть, оказывается.
Есть, есть...В принципе, взрослые мужики, видевшие и прошедшие через многое в жизни, знают, чего они хотят...И это не всегда даже чувства, или желание иметь exclusive access to her mind, soul and body...At some point the normal ones are just ready to settle down with the right person...It's just a set of values and qualities that F brings to the table. Это важно...Другое дело, что потом можно понять, что это не совсем то, что им нужно, но это уже другой разговор...:122:
HoneyComb
04-07-2013, 12:49 PM
Есть, есть...В принципе, взрослые мужики, видевшие и прошедшие через многое в жизни, знают, чего они хотят...И это не всегда даже чувства, или желание иметь exclusive access to her mind, soul and body...At some point the normal ones are just ready to settle down with the right person...It's just a set of values and qualities that F brings to the table. Это важно...Другое дело, что потом можно понять, что это не совсем то, что им нужно, но это уже другой разговор...:122:
:182:
Jack53
04-07-2013, 12:52 PM
Есть, есть...В принципе, взрослые мужики, видевшие и прошедшие через многое в жизни, знают, чего они хотят...И это не всегда даже чувства, или желание иметь exclusive access to her mind, soul and body...At some point the normal ones are just ready to settle down with the right person...It's just a set of values and qualities that F brings to the table. Это важно...Другое дело, что потом можно понять, что это не совсем то, что им нужно, но это уже другой разговор...:122:
Хорошо излагает, собака, учитесь. (ц) :)
HoneyComb
04-07-2013, 12:52 PM
ух ты...еще чувства какие-то есть, оказывается.
А когда они есть это всегда чуствуется и видно.
Дженни
04-07-2013, 12:57 PM
Хань, если ты про мой случай (надоело уже про это, но в то же время как екзампл подходит) - то чувства есть, я уверена...а вот по поводу качеств и кволитис, о которых говорит Скрю - вот тут большие сомнения. Может, в этом-то все и дело.
Alex5448
04-07-2013, 12:58 PM
Хань, если ты про мой случай (надоело уже про это, но в то же время как екзампл подходит) - то чувства есть, я уверена...а вот по поводу качеств и кволитис, о которых говорит Скрю - вот тут большие сомнения. Может, в этом-то все и дело.
Да шо ты говоришь...
Дженни
04-07-2013, 12:58 PM
Наверное, я еему нравлюсь, у него страсть и влечение, но умом он понимает, что как спутница жизни я ему не подхожу. Потому просто ждет, когда это помутнение пройдет, ибо оно проходит всегда, рано или поздно.
Дженни
04-07-2013, 12:59 PM
Да шо ты говоришь...
а што такое
Дженни
04-07-2013, 01:03 PM
Do you believe in life after love?
I can feel something inside me say
I really don't think you're strong enough
Do you believe in life after love?
Alex5448
04-07-2013, 01:07 PM
Наверное, я еему нравлюсь, у него страсть и влечение, но умом он понимает, что как спутница жизни я ему не подхожу. Потому просто ждет, когда это помутнение пройдет, ибо оно проходит всегда, рано или поздно.
А ты свари борщь, и потом минет.
Может он передумает...
Дженни
04-07-2013, 01:10 PM
А ты свари борщь, и потом минет.
Может он передумает...
ты его с мущинами РА не перепутал? у него другой бекграунд
HoneyComb
04-07-2013, 01:10 PM
Наверное, я еему нравлюсь, у него страсть и влечение, но умом он понимает, что как спутница жизни я ему не подхожу. Потому просто ждет, когда это помутнение пройдет, ибо оно проходит всегда, рано или поздно.
И тебя устраивает ждать когда он тебя бросит?
Alex5448
04-07-2013, 01:18 PM
ты его с мущинами РА не перепутал? у него другой бекграунд
Мы все из одного теста сделаны, так же как и вы.
Screw101
04-07-2013, 01:18 PM
Хань, если ты про мой случай (надоело уже про это, но в то же время как екзампл подходит) - то чувства есть, я уверена...а вот по поводу качеств и кволитис, о которых говорит Скрю - вот тут большие сомнения. Может, в этом-то все и дело.
Зрелым мужикам, как и теткам, нужна stability...Financial, emotional, psychological... Правильные у тебя сомнения.
Dafna
04-07-2013, 02:07 PM
Думаешь надо хорошо готовить чтоб замуж взяли?
не. не это.
мне и без замужа нравится
сам процесс
Dafna
04-07-2013, 02:10 PM
И тебя устраивает ждать когда он тебя бросит?
Я тож не поняла..
Все понимает и сидит ждет, када у него помутнение пройдет
чета вообще я нифирштейн :114:
Дженни
04-07-2013, 05:26 PM
Я тож не поняла..
Все понимает и сидит ждет, када у него помутнение пройдет
чета вообще я нифирштейн :114:
чего нифирштейн? а может, и не пройдет :235:
Rodent
04-07-2013, 05:39 PM
ну не в Америке так это точно :110:
В Америке,
наблюдала лично и неоднократно.
Dafna
04-07-2013, 05:42 PM
чего нифирштейн? а может, и не пройдет :235:
я не понимаю чеготы с ним ждешь, если сама понимаешь, что ты не его женщина :114:
Дженни
04-07-2013, 05:49 PM
я не понимаю чеготы с ним ждешь, если сама понимаешь, что ты не его женщина :114:
я то как раз понимаю, что его женщина
это он еще этого пока не понимает :235: :313:
Дженни
04-07-2013, 05:59 PM
Джизас, как же я обожралась пиццы ...... :303:
Dafna
04-07-2013, 06:07 PM
Джизас, как же я обожралась пиццы ...... :303:
Дженька - обжорка :303:
Дженни
04-07-2013, 06:08 PM
Дженька - обжорка :303:
да чето мне надоело есть как птичка и все время хелси фуд...заказала пиццу, ту, что мы с моим экс постоянно заказывали...эххх...оторвалась
ты что делаешь??? как там самолеты??
Dafna
04-07-2013, 06:13 PM
ты что делаешь??? как там самолеты??
бутер с рижскими шпротами захрумкала
ага, летают
шота шеф меня радует :303:
Дженни
04-07-2013, 06:16 PM
бутер с рижскими шпротами захрумкала
ага, летают
шота шеф меня радует :303:
рижские шпроты это полезно, омега-3 /с уважением/...а чем шеф тебя радует?
Dafna
04-07-2013, 06:19 PM
рижские шпроты это полезно, омега-3 /с уважением/...а чем шеф тебя радует?
ага, но подсолнечного ж там
я как банку открыла так и села..
но, так чето организм хотел, доедаю ... ))
ой, чето он пишет, что скучает это вообще ему не свойственно
я вот думаю или уволит или сама уволюсь :111:
Дженни
04-07-2013, 06:21 PM
ага, но подсолнечного ж там
я как банку открыла так и села..
но, так чето организм хотел, доедаю ... ))
ой, чето он пишет, что скучает это вообще ему не свойственно
я вот думаю или уволит или сама уволюсь :111:
шеф пишет, что скучает? это не к добру :308:...мой тоже иногда начинает докапываться, но мы с ним эти вопросы уже выяснили :110: :110:
Dafna
04-07-2013, 06:24 PM
шеф пишет, что скучает? это не к добру :308:...мой тоже иногда начинает докапываться, но мы с ним эти вопросы уже выяснили :110: :110:
вот и я о том, драсьте-приплыли, думаю..
я вообще строга с ними. на вы и шепетом
чета разбаловала их
нада снова в образ училки старших классов влиться
очки, указка
ну он не так фамильярно канешно, я смайлик отправила.
типа тоже
скучаю аж ох :120:
Дженни
04-07-2013, 06:27 PM
вот и я о том, драсьте-приплыли, думаю..
я вообще строга с ними. на вы и шепетом
чета разбаловала их
нада снова в образ училки старших классов влиться
очки, указка
ну он не так фамильярно канешно, я смайлик отправила.
типа тоже
скучаю аж ох :120:
ну ясно, флиртуешь, но на грани :1:
как мне сказала один - ворк базед он ер персоналити :8:
bdams
04-07-2013, 06:32 PM
По теме.
Че его арканить? За хобот и в стойло!
Dafna
04-07-2013, 06:32 PM
ну ясно, флиртуешь, но на грани :1:
как мне сказала один - ворк базед он ер персоналити :8:
не.
ты шо?
у них же темперамент. им тока кинь кость
тот смайлик был типа, хорошо.
- Хелло. Как твой день? Что там с ....
- Все хорошо *смайлик*
- А эти отправили это туда
- Да *смайлик*
- Я по тебе прям соскучился уже
- Хорошо *смайлик*
не подкопаешься ))) :235:
Dafna
04-07-2013, 06:34 PM
а у тебя были шуры -муры на работе?
у меня было раз.
я совсем ребенком в Москве была
он мне оклад обсудить в бане предложил
я ему сказала *как можно?* и гордо вышла :314:
старый дядька вообще
богатый жуть
в кожаном кресле, падла все мое интервью вертелся :162:
berkut76
04-07-2013, 07:56 PM
Навеяло жизнью, кухня это идеальный пацдарм для начала завоевания мужчины. Сколько я переведал примеров, когда женщина, как троянский конь входила в дом мужчины со словами, "боже как ты плохо питаешся" и в начале заносила продукты на кухню и готовила "вкусно и полезно" и лишь потом пошли зубная щётка и другие предметы быта.
HoneyComb
04-07-2013, 08:46 PM
Навеяло жизнью, кухня это идеальный пацдарм для начала завоевания мужчины. Сколько я переведал примеров, когда женщина, как троянский конь входила в дом мужчины со словами, "боже как ты плохо питаешся" и в начале заносила продукты на кухню и готовила "вкусно и полезно" и лишь потом пошли зубная щётка и другие предметы быта.
Ну вот чесно, мне нафиг такой мужик не нужен которого так можно заарканить :309:
Adrina
04-07-2013, 08:57 PM
Ну вот чесно, мне нафиг такой мужик не нужен которого так можно заарканить :309:
Ага, я была приятно удивлена, когда мне сказали, что ему вторая мама не нужна. Она долго заботилась о его питании, и это его сильно напрягало, пока он ее не отучил.
That saved me many hours that could have been spent in the kitchen. :130:
Dafna
04-07-2013, 09:00 PM
Нунинаю
Я не встречала чела, который бы пренебрег домашней кухней..
И это жи не сложно, если ценится :235:
Хотя, есть уникумы которые в макдачных живут как так и нада :117:
HoneyComb
04-07-2013, 09:03 PM
Нунинаю
Я не встречала чела, который бы пренебрег домашней кухней..
И это жи не сложно, если ценится :235:
Хотя, есть уникумы которые в макдачных живут как так и нада :117:
Все ценят, речь идет о заарканивание м готовкой и выступлениях о не правильном питании
Dafna
04-07-2013, 09:04 PM
Все ценят, речь идет о заарканивание м готовкой и выступлениях о не правильном питании
Ну я бы не смогла долго из банок есть
т.е. этот разговор неизбежен
просто нада уметь подать альтренативу
HoneyComb
04-07-2013, 09:10 PM
Ну я бы не смогла долго из банок есть
т.е. этот разговор неизбежен
просто нада уметь подать альтренативу
При чем тут банки, взрослые м сами умеют приготовить, а те что не умеют покупают готовую еду. А вот те которые жрут дешевую тейк аут и из банок заарканиванию не подлежат
Dafna
04-07-2013, 09:19 PM
При чем тут банки, взрослые м сами умеют приготовить, а те что не умеют покупают готовую еду. А вот те которые жрут дешевую тейк аут и из банок заарканиванию не подлежат
да ну брось
как раз те, и работают как игого
и уж точно не приходят домой суп варить.
как-то вы барышни, мыслите радикально.
как по мне, ничего постыдного в приготовлении еды, неть
но, мущине позволительно не уметь готовить, женщине нет
енто ИМХО
Adrina
04-07-2013, 09:24 PM
Нунинаю
Я не встречала чела, который бы пренебрег домашней кухней..
И это жи не сложно, если ценится :235:
Хотя, есть уникумы которые в макдачных живут как так и нада :117:
Конечно ценят,
я лично не знаю женщин, которые совсем не готовят,
но странно, когда мужчина ведется на это и выбирает женщину по критерию готовки.
Alex5448
04-07-2013, 09:27 PM
Конечно ценят,
я лично не знаю женщин, которые совсем не готовят,
но странно, когда мужчина ведется на это и выбирает женщину по критерию готовки.
А хорошая домашняя готовка может добавить к жизни 10-15 лет.
HoneyComb
04-07-2013, 09:30 PM
Конечно ценят,
я лично не знаю женщин, которые совсем не готовят,
но странно, когда мужчина ведется на это и выбирает женщину по критерию готовки.
Экзактли! :182:
HoneyComb
04-07-2013, 09:31 PM
А хорошая домашняя готовка может добавить к жизни 10-15 лет.
Чией?:239:
Dafna
04-07-2013, 09:32 PM
Конечно ценят,
я лично не знаю женщин, которые совсем не готовят,
но странно, когда мужчина ведется на это и выбирает женщину по критерию готовки.
не, ну ясное дело, там целый букет состовляющих..
Но, меня бы напрягло, если он ест из банок при этом имеет явный дефицит времени.
Чем бы он не объяснял, почему ему гамбургер и лапша вкуснее, я бы ставила на стол суп и выходила.
Мне это нормальнее, чем, ай да ну - не хочет как хочет. В столовке догонится, если ему нада..
Чай не чужой человек.
Глядишь и через год отведает, через два войдет за норму )
Мене такой подход естественнее, чем вся эта лабуда про взрослых людей и что никто никому не обязан
Dafna
04-07-2013, 09:34 PM
приготовление - это забота, в первую очередь
само-собой в ресторане меню побольше
и конкурировать со всей итальянской кухней -нет смысла :117:
Rodent
04-07-2013, 09:34 PM
Чией?:239:
Евойной... Закон сохранения энергии знаешь? У тебя убудет, у него прибудет.
Alex5448
04-07-2013, 09:35 PM
Чией?:239:
И мужика (из за качества еды) и женщины (когда мужик хорошо питается член лучше стоит).
Adrina
04-07-2013, 09:38 PM
не, ну ясное дело, там целый букет состовляющих..
Но, меня бы напрягло, если он ест из банок при этом имеет явный дефицит времени.
Чем бы он не объяснял, почему ему гамбургер и лапша вкуснее, я бы ставила на стол суп и выходила.
Мне это нормальнее, чем, ай да ну - не хочет как хочет. В столовке догонится, если ему нада..
Чай не чужой человек.
Глядишь и через год отведает, через два войдет за норму )
Мене такой подход естественнее, чем вся эта лабуда про взрослых людей и что никто никому не обязан
Вот именно такой подход и напрягает некоторых.
А поешь,
а попробуй,
а тарелочку,
а еще?
ну кусочек,
это полезно...
Меня бы тоже напрягло, 100%.
Dafna
04-07-2013, 09:40 PM
Вот именно такой подход и напрягает некоторых.
А поешь,
а попробуй,
а тарелочку,
а еще?
ну кусочек,
это полезно...
Меня бы тоже напрягло, 100%.
я не про это говорила.
он мене не ребенок
слюнявчик пусть у мамы ищет.
но, суп есть, а черпак там
:162:
Дженни
04-07-2013, 09:42 PM
100%
это не любовница/любимая, это какая-то воспитательница / нянечка из детского сада. Зачем такое нормальному мужчине надо, мне вообще не понятно.
Screw101
04-07-2013, 09:45 PM
100%
это не любовница/любимая, это какая-то воспитательница / нянечка из детского сада. Зачем такое нормальному мужчине надо, мне вообще не понятно.
Это мама...
berkut76
04-07-2013, 09:45 PM
Ну вот чесно, мне нафиг такой мужик не нужен которого так можно заарканить :309:
Ну так таким мужикам high maintenance фифа тоже не особо ко двору. Проку от неё нет. А вот на этом Азиатки очень часто били "белых" девок в плане заарканивания. У огромного кол-ва мужиков это vulnerability да же если они об этом в слух не говорят. А девушка которя на войне по заарканиванию мужика, бьёт по слабым местам а не ходит в лобовые штыковые атаки.
berkut76
04-07-2013, 09:48 PM
А хорошая домашняя готовка может добавить к жизни 10-15 лет.
Ты о другом забыл. Реальная жизнь это не форум, и $100К доход это как правило не на одного человека а на семью где папа, мама и двое детей. И приготовление еды дома это уже большая экономия для семейного бюджета.
HoneyComb
04-07-2013, 09:50 PM
Ну так таким мужикам high maintenance фифа тоже не особо ко двору. Проку от неё нет. А вот на этом Азиатки очень часто били "белых" девок в плане заарканивания. У огромного кол-ва мужиков это vulnerability да же если они об этом в слух не говорят. А девушка которя на войне по заарканиванию мужика, бьёт по слабым местам а не ходит в лобовые штыковые атаки.
Экзактли май поинт! Вот эти вот которые женятся на азиатках потому что те подают кушать и тихонько на кухне ждут меня никада не привлекали. Каждому свое как грится :115:
Screw101
04-07-2013, 09:51 PM
Ты о другом забыл. Реальная жизнь это не форум, и $100К доход это как правило не на одного человека а на семью где папа, мама и двое детей. И приготовление еды дома это уже большая экономия для семейного бюджета.
...Сейчас можно очень дешево аут питаться...And it's not McDonalds or Chinese takeout...
HoneyComb
04-07-2013, 09:51 PM
И мужика (из за качества еды) и женщины (когда мужик хорошо питается член лучше стоит).
Пошла на курсы готовки :313:
berkut76
04-07-2013, 09:55 PM
...Сейчас можно очень дешево аут питаться...And it's not McDonalds or Chinese takeout...
Борщом из Русского магазина с последующим походом в ER для промывания желудка? И что значит дёшево питатьса? Какая сумма? Как правило выходит $20 на человека. Ну сам посчитай сколько это в месяц получаетса. А дома как правило выходит и дешевле и лучше, если кто-то готовит.
Dafna
04-07-2013, 09:55 PM
Ну так таким мужикам high maintenance фифа тоже не особо ко двору. Проку от неё нет. А вот на этом Азиатки очень часто били "белых" девок в плане заарканивания. У огромного кол-ва мужиков это vulnerability да же если они об этом в слух не говорят. А девушка которя на войне по заарканиванию мужика, бьёт по слабым местам а не ходит в лобовые штыковые атаки.
и многие ведутся на оту китайскую кухню?
она ж вонючая
я пару коробок заказала по не знанию
еле проветрила
вкусно.
особенно овощи в соусе таком..
но вонидла..
я такого не могу.
больше не закзывала
а ты гришь, жить с этим амбре
в моем случае, это была бы причина развода :111:
Дженни
04-07-2013, 09:56 PM
Пошла на курсы готовки :313:
а я люблю, когда дядька готовит...секси. Даже мой пижон мне готовил один раз..как щас помню - риб ай стейк, маш потейто и брокколи... )))...а я ему ни разу не готовила :8:
Alex5448
04-07-2013, 09:56 PM
Ты о другом забыл. Реальная жизнь это не форум, и $100К доход это как правило не на одного человека а на семью где папа, мама и двое детей. И приготовление еды дома это уже большая экономия для семейного бюджета.
Я об этом вообще не начинаю говорить.
Dafna
04-07-2013, 09:57 PM
Экзактли май поинт! Вот эти вот которые женятся на азиатках потому что те подают кушать и тихонько на кухне ждут меня никада не привлекали. Каждому свое как грится :115:
Нет, Ханя, я думаю Беркут грил
об элементарном.
и эта питание и уборка и накрахмаленные воротнички и чистые дети
не, канешна можно искать прислугу, но тада нада самой их не видеть зарабатывая на это
ну или ... мечтать?
berkut76
04-07-2013, 09:58 PM
и многие ведутся на оту китайскую кухню?
она ж вонючая
я пару коробок заказала по не знанию
еле проветрила
вкусно.
особенно овощи в соусе таком..
но вонидла..
я такого не могу.
больше не закзывала
а ты гришь, жить с этим амбре
в моем случае, это была бы причина развода :111:
Почему Китаянка должна только готовить Китайскую кухню? Откуда этот бред?
_Август_
04-07-2013, 09:58 PM
а я люблю, когда дядька готовит...секси. Даже мой пижон мне готовил один раз..как щас помню - риб ай стейк, маш потейто и брокколи... )))...а я ему ни разу не готовила :8:
Я хорошо готовлю..но редко..:114:
Дженни
04-07-2013, 09:58 PM
и многие ведутся на оту китайскую кухню?
она ж вонючая
:111:
и не говори, что там эти китаянки могут приготовить? да и наши тоже хороши - будут готовить американцу оливье с борщом и надеяться его этим заарканить :8:
Дженни
04-07-2013, 09:58 PM
Я хорошо готовлю..но редко..:114:
а я редко и плохо :313:
Screw101
04-07-2013, 09:58 PM
Борщом из Русского магазина с последующим походом в ЕР для промывания желудка? И что значит дёшево питатьса? Какая сумма? Как правило выходит $20 на человека. Ну сам посчитай сколько это в месяц получаетса. А дома как правило выходит и дешевле и лучше, если кто-то готовит.
В русском магазине есть хорошая свежая жрачка...
Dafna
04-07-2013, 10:00 PM
Почему Китаянка должна только готовить Китайскую кухню? Откуда этот бред?
мене кажется, это ее естественное желание
но, наверное, она могет и другое
я ж не спорю
может катлеты жарит?
ух ты :312:
Alex5448
04-07-2013, 10:01 PM
Почему Китаянка должна только готовить Китайскую кухню? Откуда этот бред?
И вообще то настоящая китайская кухня намного отличается от американской "китайской кухни".
Я когда жил в Бельгии то питался в небольшом китайскоим семейном ресторанчике, и там такая была еда... Здесь китайцы даже рядом не стояли.
Дженни
04-07-2013, 10:01 PM
вообще мне кажется для многих русских тетко это облом - то, что тут в америке нет бытовых проблем, как в россии, и мужчины тут автономны в этом смысле, поэтому одним своим хаускиперством бесплатным тропу в сити холл не протоптать, надо что-то еще
ну и мужчинам тоже одной зарплатой и наличием пениса не обойтись...люди поставлены в ужасные, невыносимые условия )))))
Dafna
04-07-2013, 10:03 PM
и не говори, что там эти китаянки могут приготовить? да и наши тоже хороши - будут готовить американцу оливье с борщом и надеяться его этим заарканить :8:
не скажи, я пару раз кормила
радовались как дети :111:
_Август_
04-07-2013, 10:03 PM
а я редко и плохо :313:
Моя часто и тоже хорошо.
Но когда я её заарканил, я об этом не знал.
Это был бонус :)
И так бы сошло. Когда вошло.:312:
Dafna
04-07-2013, 10:05 PM
вообще мне кажется для многих русских тетко это облом - то, что тут в америке нет бытовых проблем, как в россии, и мужчины тут автономны в этом смысле, поэтому одним своим хаускиперством бесплатным тропу в сити холл не протоптать, надо что-то еще
ну и мужчинам тоже одной зарплатой и наличием пениса не обойтись...люди поставлены в ужасные, невыносимые условия )))))
Дженя поверь мне и моему интернациональному опыту,
се-равно, еду нада готовить или заказывать или аут
но, сама она не готовится.
также и с бельем, одежкой
кнопок много, а на выходе получаем говно, если не проследить :314:
berkut76
04-07-2013, 10:06 PM
В русском магазине есть хорошая свежая жрачка...
И вся Америка живёт возле Русских магазинов и молитса на них?:111:
Хоты тут не только это. если девушка умеет готовить, то там как правило очень много других качеств, которые мужчины находят appealing. Как правило такие заботливые, трудолюбивые, хозяйственные, рукастые.
Дженни
04-07-2013, 10:08 PM
заботливые, трудолюбивые, хозяйственные, рукастые.
и что тут аппилинг ? это просто удобно...но не вазбуждаит
berkut76
04-07-2013, 10:09 PM
и что тут аппилинг ? это просто удобно...но не вазбуждаит
Для перепиха who cares. А для семейной жизни ох как возбуждает.
Dafna
04-07-2013, 10:11 PM
если девушка умеет готовить, то там как правило очень много других качеств, которые мужчины находят appealing. Как правило такие заботливые, трудолюбивые, хозяйственные, рукастые.
нуу, ты как загнешь))
какие рукастые?
я совершенно беспомощна в остальном
:111:
berkut76
04-07-2013, 10:14 PM
нуу, ты как загнешь))
какие рукастые?
я совершенно беспомощна в остальном
:111:
Кто тебе сказал, что ты умеешь готовить?:120:
Дженни
04-07-2013, 10:14 PM
нуу, ты как загнешь))
какие рукастые?
я совершенно беспомощна в остальном
:111:
Беркута возбуждаит, когда тетка может и гвоздь вбить и унитаз починить ))))
Dafna
04-07-2013, 10:15 PM
Кто тебе сказал, что ты умеешь готовить?:120:
тоже правда.
но, вообще я пытаюсь
что, уже похвально
на фоне этих *махнула лапой в сторону*
*кружится довольная собой :301:*
Дженни
04-07-2013, 10:16 PM
я вон столики из икеи сама собирала недавно....собрала :162:...меня ваааще не возбудило это занятие
Дженни
04-07-2013, 10:17 PM
тоже правда.
но, вообще я пытаюсь
что, уже похвально
на фоне этих *махнула лапой в сторону*
:301:*
:313: :313: :313: :313:
Dafna
04-07-2013, 10:17 PM
Беркута возбуждаит, когда тетка может и гвоздь вбить и унитаз починить ))))
неее.
как гритца, я из тех кто дует на огнестрельное ранение :314:
Дженни
04-07-2013, 10:18 PM
и постер сама повесила над кроватью. теперь сплю чутко, жду, когда он на голову рухнет :235:
Dafna
04-07-2013, 10:18 PM
я вон столики из икеи сама собирала недавно....собрала :162:...меня ваааще не возбудило это занятие
хаха,
малому дарили конструкторы для двухлеток я смотрела на него диким взглядом
думала, гений
как он их собирает ??? :120:
Дженни
04-07-2013, 10:18 PM
неее.
как гритца, я из тех кто дует на огнестрельное ранение :314:
не рукастая ты :162:..не возьмут тебя замуж
Dafna
04-07-2013, 10:20 PM
не рукастая ты :162:..не возьмут тебя замуж
зато со мной хорошо
бери меня замуж
я потрясающе кипячу воду :301:
Дженни
04-07-2013, 10:22 PM
я не люблю, кстати, когда любят готовить и вечно возятся с едой, еда должна быть приготовлена просто...хорошее мясо по минуте с каждой стороны обжарить и все, что там готовитть то??? то же с рыбой. овощи / фрукты должны быть просто свежие и помытые. хлеб итальянский. вино. все. что еще надо для счастья? а, ну мороженое полить топпингом...
Дженни
04-07-2013, 10:23 PM
зато со мной хорошо
бери меня замуж
я потрясающе кипячу воду :301:
да ну, ты меня замучаешь своей полезной едой - щами-борщами :146::314:
Dafna
04-07-2013, 10:25 PM
я не люблю, кстати, когда любят готовить и вечно возятся с едой, еда должна быть приготовлена просто...хорошее мясо по минуте с каждой стороны обжарить и все, что там готовитть то??? то же с рыбой. овощи / фрукты должны быть просто свежие и помытые. хлеб итальянский. вино. все. что еще надо для счастья? а, ну мороженое полить топпингом...
неее.
это тока так кажется.
тот жи салат, его жи мыть-резать-чистить
не, канешна можно снова из банок все высыпать, но если мы про высокую кухню, в виде супа-борща
то, это требует времени
А я прошлым летом похаэивала на курсы по итальянской кухне:114:
Dafna
04-07-2013, 10:28 PM
да ну, ты меня замучаешь своей полезной едой - щами-борщами :146::314:
на самом деле меня здоровье заставило.
я долго в кабаке жила :314:
щас, я по стеночке сползаю иной раз
мене домашняя стряпня можно сказать жизненная необходимость.
Ну и вообще, я верю, в здоровье, да.
В общепитах, там его нет.
Можно аут по мере нехватки времени, но это не здоровое и чуть позже аукнется..
Я серьезно так щетаю.
Дженни
04-07-2013, 10:29 PM
если мы про высокую кухню, в виде супа-борща
то, это требует времени
вот уж не знала, что борщ - это высокая кухня...и как-то на романтический ужин вдвоем не тянет :8:
Дженни
04-07-2013, 10:30 PM
на самом деле меня здоровье заставило.
я долго в кабаке жила :314:
.
это как?
Dafna
04-07-2013, 10:32 PM
вот уж не знала, что борщ - это высокая кухня...и как-то на романтический ужин вдвоем не тянет :8:
нет. про борщ я говорила про время
впрочем, его не так то и просто правильно делать
то кислит, то не красный
Yurikka
04-07-2013, 10:33 PM
А я прошлым летом похаэивала на курсы по итальянской кухне:114:
Ху керз
Дженни
04-07-2013, 10:34 PM
Ху керз
Юрик вспомнил свой пароль. наконец-то :314:
Dafna
04-07-2013, 10:34 PM
это как?
я как отчий дом покинула так ела уже де ни попадя )
около 8 лет
щас у меня аццкие боли в желудке
на любое *не такое*...
под сезонность.
карочи, сама виновата
лучше бы суп не ленилась варить в свое время
_Август_
04-07-2013, 10:34 PM
вот уж не знала, что борщ - это высокая кухня...и как-то на романтический ужин вдвоем не тянет :8:
Борщ это после как минимум полугода совместной жизни.
Когда уже всё тайное стало явным.
Когда ты видел Принцессу на троне, и она тебя тоже.:111:
Но хороший борщ трудно приготовить.
Гораздо сложнее, чем хороший минет.
Потому что минет может быть хорошим и очень хорошим.
А с борщом не так..:111::
Дженни
04-07-2013, 10:35 PM
Борщ это после как минимум полугода совместной жизни.
Когда уже всё тайное стало явным.
Когда ты видел Принцессу на троне, и она тебя тоже.:111:
Но хороший борщ трудно приготовить.
Гораздо сложнее, чем хороший минет.
Потому что минет может быть хорошим и очень хорошим.
А с борщом не так..:111::
я уже поняла, что ни борщ ни минет не потяну и даже пробовать не стоит :1:
Юрик вспомнил свой пароль. наконец-то :314:
я рада что ему помогла:114:
HoneyComb
04-07-2013, 10:37 PM
Борщ это после как минимум полугода совместной жизни.
Когда уже всё тайное стало явным.
Когда ты видел Принцессу на троне, и она тебя тоже.:111:
Но хороший борщ трудно приготовить.
Гораздо сложнее, чем хороший минет.
Потому что минет может быть хорошим и очень хорошим.
А с борщом не так..:111::
А что важней минет или борщ? :117:
_Август_
04-07-2013, 10:44 PM
А что важней минет или борщ? :117:
Минет естественно.
За борщом я могу в русский ресторан..
Slippery When Wet
04-07-2013, 10:52 PM
женщина, как троянский конь входила в дом мужчины со словами, "боже как ты плохо питаешся"
Я б такую тётку дальше порога не пустил.
Дженни
04-07-2013, 10:52 PM
Минет естественно.
За борщом я могу в русский ресторан..
:270:...а за минетом, значит, не можешь.....
_Август_
04-07-2013, 10:52 PM
я уже поняла, что ни борщ ни минет не потяну и даже пробовать не стоит :1:
Дженни, я понимаю о чём ты, очень даже хорошо.
Но проблема в том, что факбадди это, конечно, отлично.
Но это не более чем факбадди.
Двое должны быть друзьями.
И даже товарищами, извините за выражение.
Тогда всё получится.
А так нет.
Дженни
04-07-2013, 10:54 PM
Дженни, я понимаю о чём ты, очень даже хорошо.
Но проблема в том, что факбадди это, конечно, отлично.
Но это не более чем факбадди.
Двое должны быть друзьями.
И даже товарищами, извините за выражение.
Тогда всё получится.
А так нет.
а какая связь между дружбой и минетом? про борщ я уже прям даже боюсь спрашивать :120:
_Август_
04-07-2013, 10:54 PM
:270:...а за минетом, значит, не можешь.....
Я не хочу, а не не могу, мне это неинтересно.
Это как АТМ транзакшн.
Засовываешь карточку, вынимаешь пенёнзы.
Дженни
04-07-2013, 10:55 PM
Я б такую тётку дальше порога не пустил.
Слиппери. ты любишь борщ? варишь?
_Август_
04-07-2013, 10:56 PM
а какая связь между дружбой и минетом? про борщ я уже прям даже боюсь спрашивать :120:
Если подруга делает минет, это сильно укрепляет дружбу :122:
Дженни
04-07-2013, 10:56 PM
Если подруга делает минет, это сильно укрепляет дружбу :122:
Ай си :235:
Slippery When Wet
04-07-2013, 11:15 PM
Слиппери. ты любишь борщ? варишь?
Сказать што прям люблю - так нет. Но иногда да.
berkut76
04-07-2013, 11:18 PM
Минет естественно.
За борщом я могу в русский ресторан..
По-моему минет из русского ресторана будет куда более безопасный чем борщь. Правда зная посетительниц "русских ресторанов" я бы не хотел, чтобы мой член пах как ashtray.:169:
_Август_
04-07-2013, 11:24 PM
Божжэ, дай мне терпение..но только прямо сейчас..:111:
berkut76
04-07-2013, 11:27 PM
Божжэ, дай мне терпение..но только прямо сейчас..:111:
Ну какой бог на форуме?:115: Сюда rejects направляют, никому не нужные души так сказать.:310:
Adrina
04-07-2013, 11:34 PM
Борщом из Русского магазина с последующим походом в ЕР для промывания желудка? И что значит дёшево питатьса? Какая сумма? Как правило выходит $20 на человека. Ну сам посчитай сколько это в месяц получаетса. А дома как правило выходит и дешевле и лучше, если кто-то готовит.
Если ты хочешь здоровую хорошую еду, то и дома получается недешево. Та же рыба, мясо если хорошее - дорогое. Овощи, фрукты, органик, тоже дороже. Так что разница получается не такая большая как кажется.
touche
04-08-2013, 12:31 AM
100%
это не любовница/любимая, это какая-то воспитательница / нянечка из детского сада. Зачем такое нормальному мужчине надо, мне вообще не понятно.
Ну почему сразу воспитательница...у нас дома мужчинам еду всегда подавали, и бабушка, и мама...обычная забота, нет разве? По моему мужчина имеет право на неё, если учесть, что на рынок ходил он и свою часть работы выполнил, мамонта добыл.
Хотя, в каждой семье по разному....
Dafna
04-08-2013, 06:07 AM
Доброе утро, лентяйки :301:
:122:
http://savepic.org/3243193.jpg
Nabludatel'
04-08-2013, 06:47 AM
У голубоглазых хер плохо стоит. Для брака может и сойдет, но для любовника никак..:310:
бре-ехня
с точностью до наоборот...
впрочем как и многие самодельные "пословицы"
ура! тема в без Ограничений
бля йоптфайуматьнехай. вашу бисову йобанафрот мамашу
наканец-та мне вштырило
Свинка-бу
04-08-2013, 07:07 AM
Если ты хочешь здоровую хорошую еду, то и дома получается недешево. Та же рыба, мясо если хорошее - дорогое. Овощи, фрукты, органик, тоже дороже. Так что разница получается не такая большая как кажется.
Разница огромная. Заказывая рыбу в ресторане тебе приносят кусок рыбы рис и овощи за 15$. За 15$ ты купишь много тех кусочков. Простая арифметика.
Да и кто сказал, что в тех забегаловках, в которых чаще всего питаются люди на обед продают органик рыбу или мясо?
Самая ходовая еда это бутерброды и суп. И побыстрее, потому что обратно на работу бежать. Или нудлс или рис в китайской какой забегаловке с кусочками непонятного мяса (мяу), и где тараканы в морозилке валяются.
В общем как ни крути домашнее лучше.
В общем как ни крути домашнее лучше.
сто пудофф. ща сажрал тарелку борща, голупцов, принел грамм триста песят зеленого змия кедровой. звали в ресторан вечером на какие-то именины чьей-то жены, не поехал
Nabludatel'
04-08-2013, 07:18 AM
Разница огромная. Заказывая рыбу в ресторане тебе приносят кусок рыбы рис и овощи за 15$. За 15$ ты купишь много тех кусочков. Простая арифметика.
Да и кто сказал, что в тех забегаловках, в которых чаще всего питаются люди на обед продают органик рыбу или мясо?
Самая ходовая еда это бутерброды и суп. И побыстрее, потому что обратно на работу бежать. Или нудлс или рис в китайской какой забегаловке с кусочками непонятного мяса (мяу), и где тараканы в морозилке валяются.
В общем как ни крути домашнее лучше.
эээ... думаю, от воспитания зависит.
Я например с детства привык к ресторанам. Точнее к положительному настрою относительно ресторанов. Мне нравится возможность выбора, как самого ресторана, так и в самом ресторане. В плохие с тараканами, или там где мне что-то не понравилось - не пойду. Пойду - где было вкусно и уютно.
Собственно. с домашней едой тоже нет проблем, просто я считаю, что ударение на умение варить борщи - пришло из крестьянской жизни 19-ого века.
Сейчас другие времена, другие возможности.
Но, естественно, умение и главное желание девушки вкусно и интересно готовить - енто наверное бонус.
Я например с детства привык к ресторанам.
в твоем детстве ресторан был один - гостиницы Академии наук на Октябрьской. то, чем кормили на вокзале в Бердичеве это нимношка не то.
berkut76
04-08-2013, 07:22 AM
э
Я например с детства привык к ресторанам.
Вау, какое было детство у Советских детей.:120:
Nabludatel'
04-08-2013, 07:27 AM
в твоем детстве ресторан был один - гостиницы Академии наук на Октябрьской. то, чем кормили на вокзале в Бердичеве это нимношка не то.
похоже твоё детство и умственное состояние затянулось на пятьдесят с лишним лет.
Nabludatel'
04-08-2013, 07:30 AM
Вау, какое было детство у Советских детей.:120:
был какой-то период времени, когда у знакомых моих родителей дети периодически женились/выходили замуж. Ну и каждый считал своим долгом устроить гулянку в ресторанах. салаты оливье, солёные и копчёные рыбы..котлеты по-киеуски...музыка..барабаны
Dafna
04-08-2013, 07:34 AM
был какой-то период времени, когда у знакомых моих родителей дети периодически женились/выходили замуж. Ну и каждый считал своим долгом устроить гулянку в ресторанах. салаты оливье, солёные и копчёные рыбы.....музыка..барабаны
и как кухня?
я как вспомню колбасную нарезку того времени :169:
мое детство чаще по дачам и гостям
рестораны уже тока када сама выросла
а так меня не тягали :114:
Nabludatel'
04-08-2013, 07:40 AM
и как кухня?
я как вспомню колбасную нарезку того времени :169:
мое детство чаще по дачам и гостям
рестораны уже тока када сама выросла
а так меня не тягали :114:
колл ми крейзи, но я всегда любил оливье. Было несколько мест, где его делали вкусно. Вообще в советских ресторанах мне больше нравились супы и закуски. Репертуар вторых блюд был на удивление скуден и неинтересен - гуляш, котлета, шницель и разные вариации переработанного мяса с хлебом
Свинка-бу
04-08-2013, 07:43 AM
эээ... думаю, от воспитания зависит.
Я например с детства привык к ресторанам. Точнее к положительному настрою относительно ресторанов. Мне нравится возможность выбора, как самого ресторана, так и в самом ресторане. В плохие с тараканами, или там где мне что-то не понравилось - не пойду. Пойду - где было вкусно и уютно.
Собственно. с домашней едой тоже нет проблем, просто я считаю, что ударение на умение варить борщи - пришло из крестьянской жизни 19-ого века.
Сейчас другие времена, другие возможности.
Но, естественно, умение и главное желание девушки вкусно и интересно готовить - енто наверное бонус.
В моем детстве не то что ресторанов, еды нормальной не было. Фрукты по праздникам и никакой красной рыбы. Выживали. На еду не тратили. На квартиру копили.
По ресторанам там я толком не ходила. Так. Раз в месяц. В основном кафешки и столовки.
Тут же мне пришлось побывать на кухнях многих и кафешек и ресторанов. И где именно тараканы валяются я знаю и в каких ресторанах какое мясо. Это тебе может повезло, если у тебя хороший ресторан с хорошей едой в 5 минутах от твоей работы и у тебя есть время.
А вот нам вчера например пришлось час ехать в хороший ресторан с хорошей едой.
Dafna
04-08-2013, 07:44 AM
колл ми крейзи, но я всегда любил оливье. Было несколько мест, где его делали вкусно. Вообще в советских ресторанах мне больше нравились супы и закуски. Репертуар вторых блюд был на удивление скуден и неинтересен - гуляш, котлета, шницель и разные вариации переработанного мяса с хлебом
я тожи люблю оливье
его сложно испортить))
но, я вот не знаю как привить любовь к ресторанам, на таком ассортименте
ты вкус корректировал потом сам? :114:
Nabludatel'
04-08-2013, 08:01 AM
В моем детстве не то что ресторанов, еды нормальной не было. Фрукты по праздникам и никакой красной рыбы. Выживали. На еду не тратили. На квартиру копили.
По ресторанам там я толком не ходила. Так. Раз в месяц. В основном кафешки и столовки.
Тут же мне пришлось побывать на кухнях многих и кафешек и ресторанов. И где именно тараканы валяются я знаю и в каких ресторанах какое мясо. Это тебе может повезло, если у тебя хороший ресторан с хорошей едой в 5 минутах от твоей работы и у тебя есть время.
А вот нам вчера например пришлось час ехать в хороший ресторан с хорошей едой.
хороший ресторан - субьективное понятие. У всех разные вкусы.
Мне нравится "вараете" и, желательно - новизна. Поэтому я даже во время ланча
не могу пойти в один и тот же ресторан два раза подряд. Не могу сказать что вокруг меня шикарные рестораны...но их много и все разные. За час-пол-часа до ланча я начинаю задумываться - что я хочу сегодня на лнач. И довольно отчётливо создаю в голове вкусовые ощущение от тайского, вьетнамского, "лигал сифуд", индийского, корейского, мексиканскогоитальянского. Как только кликнет - "о, хочу" - еду туда.
Dafna
04-08-2013, 08:03 AM
о, кстати самый вкусный плов, я попробовала не в узбекском ресторане, а на крымском пляже какие-то демоны жарили и в тарелки бросали по полкило)))
реальна вкусно
Fursetka
04-08-2013, 08:04 AM
любите вы пожрать всё таки
Nabludatel'
04-08-2013, 08:06 AM
я тожи люблю оливье
его сложно испортить))
но, я вот не знаю как привить любовь к ресторанам, на таком ассортименте
ты вкус корректировал потом сам? :114:
Видишь ли, Даффна, ресторан в Союзе был не только местом для потребления писчи, как здесь. Здесь мы ходим в ресторан поесть. Там ходили в ресторан, как в клуб. Люди одевались для выхода в ресторан. Там играла живая музыка, Мужики приглашали девушек на кабацкие танцы. Другая атмосфера была. Еда была так себе, но ощущение отхода от обыденной советской жизни там было.
Свинка-бу
04-08-2013, 08:09 AM
хороший ресторан - субьективное понятие. У всех разные вкусы.
Мне нравится "вараете" и, желательно - новизна. Поэтому я даже во время ланча
не могу пойти в один и тот же ресторан два раза подряд. Не могу сказать что вокруг меня шикарные рестораны...но их много и все разные. За час-пол-часа до ланча я начинаю задумываться - что я хочу сегодня на лнач. И довольно отчётливо создаю в голове вкусовые ощущение от тайского, вьетнамского, "лигал сифуд", индийского, корейского, мексиканскогоитальянского. Как только кликнет - "о, хочу" - еду туда.
У большинства людей так. Потому что хорошие рестораны с "атмосферой" и вкусным хлебом они и открываются чаще всего после обеда. И там не быстро быстро ешь а медленно попиваешь вино, расслабляешься. Это если резервейшн сделал. А то и весь час перед этим в очереди простоишь.
Вот. И каждый день туда не пойдешь.
И возвращаясь к вопросу о вкусноте и экономии. Там где большинство людей питается (не затрагиваем фаст фуд даже) Дома дешевле и вкуснее.
Но не у всех есть время, желание и способности. А это уже другая история.
Dafna
04-08-2013, 08:09 AM
Видишь ли, Даффна, ресторан в Союзе был не только местом для потребления писчи, как здесь. Здесь мы ходим в ресторан поесть. Там ходили в ресторан, как в клуб. Люди одевались для выхода в ресторан. Там играла живая музыка, Мужики приглашали девушек на кабацкие танцы. Другая атмосфера была. Еда была так себе, но ощущение отхода от обыденной советской жизни там было.
дым сигарет с ментоло-мм
пьяный угар качает..
в глаза ты смотришь другому
который тебя ласкает..
помню-помню :122:
Свинка-бу
04-08-2013, 08:11 AM
любите вы пожрать всё таки
Я еще и готовить люблю. Вообще беда. :312:
CAPRI
04-08-2013, 08:26 AM
ура! тема в без Ограничений
бля йоптфайуматьнехай. вашу бисову йобанафрот мамашу
наканец-та мне вштырило
Птиц, а чем ты вштырился? :235:
похоже твоё детство и умственное состояние затянулось на пятьдесят с лишним лет.
да нет, я просто помню где была хорошая еда и амбьянс
потому как бывал в ресторациях от Портсмута до Кембриджа в советское время
и уже тридцать с лишним лет усмехаюсь над жителями Жмеринок и прочих Эстоний когда им понравилась утка по-пекински в какой-то новой дырке в стене в Манхетене
Дженни
04-08-2013, 08:50 AM
А я что-то совсем не помню в детстве расторанов. Да и были ли они вообще? мои родители были советские инженеры, у нас была квартира в 9-этажке у МКАДа. Вот посиделки с оливье каждый календарный праздник таки да, помню. Но ностальгии по ним нет.
Nabludatel'
04-08-2013, 08:52 AM
да нет, я просто помню где была хорошая еда и амбьянс
потому как бывал в ресторациях от Портсмута до Кембриджа в советское время
и уже тридцать с лишним лет усмехаюсь над жителями Жмеринок и прочих Эстоний когда им понравилась утка по-пекински в какой-то новой дырке в стене в Манхетене
"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа Филипповича. Просто - это вредно. Это - раз, а второе - вы и без водки держите себя неприлично" (c)
Ты типичный Шариков, который постоянно и безуспешно пытается играть из себя столичного сноба.
к тому же - тебе надо чаще принимать душ и чистить зубы, герой
Дженни
04-08-2013, 08:54 AM
свадьбы знакомых - да..но то были не рестораны, то были банкетные залы с длинным столом буквой П или Т и стульями впритык, уставленный типичными совецкими яствами. Живой музыки не помню, славатехоспади. Но как это можно сравнить с ресторанами тут в Майами, например? никак. Тут, кстати, тоже банкетные залы есть, всякие сербы и гаитяне время от времени арендуют их под свадьбы и прочие семейные торжества, но это же совсем другая история
Ты типичный Шариков, который пытается играть из себя столичного сноба.
ты знаешь, почему ты мне не понравился с самого начала? потому что ты местечковый еврей, который "играет из себя" человека вне места и времени. "получалось хуево" (ц)
Дженни
04-08-2013, 09:01 AM
ты знаешь, почему ты мне не понравился с самого начала? потому что ты местечковый еврей, который "играет из себя" человека вне места и времени. "получалось хуево" (ц)
Наблюдатель - еврей??? и давно???????????? :120:
Дженни
04-08-2013, 09:01 AM
"кругом одни евреи" :321:
Nabludatel'
04-08-2013, 09:02 AM
ты знаешь, почему ты мне не понравился с самого начала? потому что ты местечковый еврей, который "играет из себя" человека вне места и времени. "получалось хуево" (ц)
"вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные,..... и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить… …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества (c)
Наблюдатель - еврей?
да какая разница. возьми жителя Бобруйска, перемножь на жителя Житомира
получится та ж байда
Дженни
04-08-2013, 09:04 AM
В нашей социалистической действительности большое место занимают проблемы формирования нового человека, всесторонне развитой личности. Эти понятия включают в себя очень многие качества. Едва ли не основные из них – стремление служить общему делу, отдавать ему все свои творческие силы, всю энергию души, способность противостоять рутине, косности, всему тому, что мешает строить новую жизнь, умение подчинить собственные интересы интересам коллектива.
Эти качества, характеризующие общественно активную личность, ее сознательность, волю и желание успешно трудиться на благо советского общества, отнюдь не всегда проявляются в каждом человеке в должной мере. Это может объясняться и условиями воспитания и свойствами натуры.
:235:
Miami Vice
04-08-2013, 09:05 AM
ну так даже если белая и пушистая. аккординг ту слип, маями и хани, ради одного этого жениться не обязательно - достаточно встречаться и иметь секс :110:
Абсолютно верно. Плюс руке отдых.
_Август_
04-08-2013, 09:05 AM
"кругом одни евреи" :321:
Тема свелась к евреям и еде. Всё как обычно.:312:
Дженни
04-08-2013, 09:05 AM
да какая разница. возьми жителя Бобруйска, перемножь на жителя Житомира
получится та ж байда
а (с)
а то морочат мне тут голову - гиюр, гиюр :310:
вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо
да будь ты мужиком хоть в Без ограничений
че, ссышь?
Дженни
04-08-2013, 09:06 AM
Абсолютно верно. Плюс руке отдых.
ну тогда почему все женятся-то?
Дженни
04-08-2013, 09:07 AM
да будь ты мужиком хоть в Без ограничений
че, ссышь?
/взяла попкорн/ :117:
Miami Vice
04-08-2013, 09:09 AM
тебе скучно.
и что бы заполнить пустоту ты сидишь на форуме.
Сижу на форуме потому что подруга не идеал того что мне нужно а компромис. Я к сожалению поздно понял в жизни что мне нужно для полного счастья. Хотя и не потерял надежды что уговорю её жить там и так как мне в кайф. :116:
Nabludatel'
04-08-2013, 09:09 AM
Наблюдатель - еврей??? и давно???????????? :120:
думаю Птица в детстве укусил "местечковый еврей из Житомира", и теперь у него прогрессирует полувековая психологическая травма, особенно когда выпьет. Шарахаeтся даже от собственной тени.
Miami Vice
04-08-2013, 09:11 AM
Есть, есть...В принципе, взрослые мужики, видевшие и прошедшие через многое в жизни, знают, чего они хотят...И это не всегда даже чувства, или желание иметь exclusive access to her mind, soul and body...At some point the normal ones are just ready to settle down with the right person...It's just a set of values and qualities that F brings to the table. Это важно...Другое дело, что потом можно понять, что это не совсем то, что им нужно, но это уже другой разговор...:122:
Абсо-факинг-лютно. :110:
Свинка-бу
04-08-2013, 09:12 AM
Сижу на форуме потому что подруга не идеал того что мне нужно а компромис. Я к сожалению поздно понял в жизни что мне нужно для полного счастья. Хотя и не потерял надежды что уговорю её жить там и так как мне в кайф. :116:
теперь мне 60 и я ищу девушку с большими сиськами (ц)
думаю Птица в детстве укусил "местечковый еврей из Житомира",.
да никто меня не кусал. но повидал местечковых евреев из Житомира на халяву выучившихся на сисаднимов и корчащих из себя сильных мира сего на сраные 50 штук в год.
Дженни
04-08-2013, 09:14 AM
не потерял надежды что уговорю её жить там и так как мне в кайф. :116:
где - ТАМ ? :153:
Miami Vice
04-08-2013, 09:14 AM
да чето мне надоело есть как птичка и все время хелси фуд...заказала пиццу, ту, что мы с моим экс постоянно заказывали...эххх...оторвалась
ты что делаешь??? как там самолеты??
Ну прям как бывший алкоголик выпил "чуть чуть пивка" уталить жажду. А потом закажешь мальчика из какой нить Йефиёпии, и всё пошло поехало в 2му кругу. :111:
Nabludatel'
04-08-2013, 09:16 AM
да никто меня не кусал. но повидал местечковых евреев из Житомира на халяву выучившихся на сисаднимов и корчащих из себя сильных мира сего на сраные 50 штук в год.
иди проспись, герой. Представляешь из себя жалкое зрелище.
Не спорь. Протрезвеешь, приходи, перечитай себя, шариков
Дженни
04-08-2013, 09:17 AM
Ну прям как бывший алкоголик выпил "чуть чуть пивка" уталить жажду. А потом закажешь мальчика из какой нить Йефиёпии, и всё пошло поехало в 2му кругу. :111:
эксу, что ли, позвонить? позвать на пиццу..../шучу шучу :114:/
Miami Vice
04-08-2013, 09:17 AM
А хорошая домашняя готовка может добавить к жизни 10-15 лет.
В зоопарке звери тоже намного дольше живут чем на свободе. :111:
Miami Vice
04-08-2013, 09:18 AM
И мужика (из за качества еды) и женщины (когда мужик хорошо питается член лучше стоит).
"Орлы в неволе не размножаются" (ц)
Стоит то наверно лучше но вряд ли на свою.
иди проспись, герой. Представляешь из себя жалкое зрелище.
Не спорь. Протрезвеешь, приходи, перечитай себя, шариков
меня всегда смешат аидишер мони, которые хорошо пишут по-русски
напоминает "блэк-фэйс"
Nabludatel'
04-08-2013, 09:29 AM
Сижу на форуме потому что подруга не идеал того что мне нужно а компромис. Я к сожалению поздно понял в жизни что мне нужно для полного счастья. Хотя и не потерял надежды что уговорю её жить там и так как мне в кайф. :116:
ето ты о чём? переехать вместе в тёплые края?
Miami Vice
04-08-2013, 09:30 AM
эээ... думаю, от воспитания зависит.
Я например с детства привык к ресторанам. Точнее к положительному настрою относительно ресторанов. Мне нравится возможность выбора, как самого ресторана, так и в самом ресторане. В плохие с тараканами, или там где мне что-то не понравилось - не пойду. Пойду - где было вкусно и уютно.
Собственно. с домашней едой тоже нет проблем, просто я считаю, что ударение на умение варить борщи - пришло из крестьянской жизни 19-ого века.
Сейчас другие времена, другие возможности.
Но, естественно, умение и главное желание девушки вкусно и интересно готовить - енто наверное бонус.
Скорее желание/умении готовить это только частичка всего комплекса. Или как бы показатель/штрих общей картины. Хотя иногда вся картина и состоит из одного куховарства. Это наверно как и было в 19ом веке. Но сегодня многие куховарки ещё и университеты позаканчивали, и доход могут в дом принести в клювике, и деток хорошо воспитать. Конечно и любительницы только ресторанов тоже всё это могут но как правило их основная цель жизни это не дом а внешний мир где ресторан это не роскошь а само собой нормальное явление. А дом в основном только для переспать. И то не всегда. И часто для домохозяйственной девушки готовка не самоцель а нормальная и естественная часть её мировозрения. И для хорошей куховарки каждый поход в ресторан только подтверждает факт что дома вкуснее и ессно дешевле. Потому как "атмосфера" вне дома не есть её.
Дженни
04-08-2013, 09:32 AM
Историки и футурологи в один голос заявляют, что и через 100, и через 200 лет человечество сможет существовать только за счет моногамного брака. Потому, что только так можно воспитывать нормальное, здоровое и счастливое потомство. В противном случае, заверяют ученые, нас ждет если уж не конец света, то конец цивилизации точно. Без такого социального института, как семья, люди очень быстро утратят человеческое лицо.
Miami Vice
04-08-2013, 09:38 AM
ну тогда почему все женятся-то?
Во 1х не все. Во 2х, бол-во по молодости/глупости, когда родители/бабушки/дедушки наседали на ухо со своим канюченьем. Многи выходили по нужде, когда невеста была на 5м месяце на сносях. И т.д. и т.п. Зато статистика разводов четко прослеживается. Из моих знакомых друзей не развелись после 1го, раннего брака только те у кого 2 или больше детей и которые себя явно (и справедливо) чувствуют что не будут котироваться потом на рынке особенно после отстега имущества жене и долгого и больного кусяния алиментов/чайлд суппорта. Практически все остальные таки развелись. Хотя да некоторые из них таки дали себя захомутать по 2му или даже по 3му разу. Но мне кажется это в основном от полной безхозности тех мужиков. Они даже неправильные грили покупают в дом. :111:
Nabludatel'
04-08-2013, 09:41 AM
Во 1х не все. Во 2х, бол-во по молодости/глупости, когда родители/бабушки/дедушки наседали на ухо со своим канюченьем. Многи выходили по нужде, когда невеста была на 5м месяце на сносях. И т.д. и т.п. Зато статистика разводов четко прослеживается. Из моих знакомых друзей не развелись после 1го, раннего брака только те у кого 2 или больше детей и которые себя явно (и справедливо) чувствуют что не будут котироваться потом на рынке особенно после отстега имущества жене и долгого и больного кусяния алиментов/чайлд суппорта. Практически все остальные таки развелись. Хотя да некоторые из них таки дали себя захомутать по 2му или даже по 3му разу. Но мне кажется это в основном от полной безхозности тех мужиков. Они даже неправильные грили покупают в дом. :111:
а какие грилы правильные?
Во 1х не все. Во 2х, бол-во по молодости/глупости, когда родители/бабушки/дедушки наседали на ухо со своим канюченьем. Многи выходили по нужде, когда невеста была на 5м месяце на сносях. И т.д. и т.п. Зато статистика разводов четко прослеживается. Из моих знакомых друзей не развелись после 1го, раннего брака только те у кого 2 или больше детей и которые себя явно (и справедливо) чувствуют что не будут котироваться потом на рынке особенно после отстега имущества жене и долгого и больного кусяния алиментов/чайлд суппорта. Практически все остальные таки развелись. Хотя да некоторые из них таки дали себя захомутать по 2му или даже по 3му разу. Но мне кажется это в основном от полной безхозности тех мужиков. Они даже неправильные грили покупают в дом. :111:
...продолжал уговаривать себя Майями . ))))
Fursetka
04-08-2013, 09:44 AM
Во 1х не все. Во 2х, бол-во по молодости/глупости, когда родители/бабушки/дедушки наседали на ухо со своим канюченьем. Многи выходили по нужде, когда невеста была на 5м месяце на сносях. И т.д. и т.п. Зато статистика разводов четко прослеживается. Из моих знакомых друзей не развелись после 1го, раннего брака только те у кого 2 или больше детей и которые себя явно (и справедливо) чувствуют что не будут котироваться потом на рынке особенно после отстега имущества жене и долгого и больного кусяния алиментов/чайлд суппорта. Практически все остальные таки развелись. Хотя да некоторые из них таки дали себя захомутать по 2му или даже по 3му разу. Но мне кажется это в основном от полной безхозности тех мужиков. Они даже неправильные грили покупают в дом. :111:
ты очень ценичен
а это не от хорошей жизни
Miami Vice
04-08-2013, 09:44 AM
теперь мне 60 и я ищу девушку с большими сиськами (ц)
Не, я не по этим делам кстати. Моя сегодняшняя в принципе была бы мой идеал если бы мы затусовались в момент её приезда, 15 лет назад. Хотя опять же тогда я не знал как знаю сегодня что хочу дальше по жизни делать. В принципе я не из тех кто хочет быть с женщиной потому что так надо, или потому что мне самому не осилить быт и т.п. Так что если я в 60 буду без женщины на хозяйстве итс ОК тоже. В конце концов всегда будут курорты 3-его мира где 60-65летний холостяк сможет замочить конец с какой нить 30-35летней туземкой. Благо наука о виагре только идет вперед семимильными шагами.
Miami Vice
04-08-2013, 09:44 AM
где - ТАМ ? :153:
У тебя за углом. :111:
Miami Vice
04-08-2013, 09:57 AM
ето ты о чём? переехать вместе в тёплые края?
Да. Но у неё сейчас запарка с работой. Тока она расслабилась и получила ОК 2-3 дня из дому работать в надежде на дальнейшую полную неделю из дому (у них там такое было вполне возможно) как их перекупила другая компания и лукс лайк эту лавочку с телекоммютом закроют. И она будет рада не то что 2-3 дням дома а работе вообще. А её позиций с такой же з/п, именем и т.п. там где я хочу жить даже нет в помине. А т.к. я не хочу начинать опять раскручивать свой бизнес с нуля а просто продолжать в "пол шишечки" парт-тайм (что по деньгам примерно сколько она сейчас получает фултайм, ну может чуть больше в хороший год) то переезд прям сейчас был бы финансово дюже невыгоден. И морально неприемлим. Плюс надо было бы перевозить её родителей т.к. они без неё не смогут/не захотят жить одни (они ради неё приперлись сюда). Ну и разрешение экса до совершенолетия ребенка тоже надо заполучить (хотя это наверно не самое сложное в нашем уравнении).
ПС Даже не хочу называть её теперешнего и 2х предыдущих работодателей т.к. местных айтишников задавит грудная жаба. Для неё теперь любое место кроме Аппла или Гугла будет степ даун в карьере. Тем более что она не потомственный айтишник с горшка на работу а наблатыкалась уже по приезду сюда. Что и немаловажно в наших попытках разрулить ситуацию с работой там где хочу жить.
звучит как будто она лучшее што с ним случилось в жизни и в карьере
"шшш она аж в **** работает"
Miami Vice
04-08-2013, 10:02 AM
а какие грилы правильные?
I know one when I see one. Неправильные это которые не дают много жару и/или плохо контролируемые. Ну там электрические/инфракрасные и т.п. Ну и маленькие ессно.
а сам такой в зеркало
джызас а что она со мной то связалась?!?
наверное я красавец
Miami Vice
04-08-2013, 10:04 AM
...продолжал уговаривать себя Майями . ))))
Мне не надо себя "уговаривать". Мне достаточно посмотреть на моих мизерабл друзей-женатиков. :111:
ПС Мульку что женатые дядьки дольше живут придумали явно тетки спешащие взамуж. А даже если и живут дольше то явно не счастливее. Променяли качество на количество.
Мне не надо себя "уговаривать". Мне достаточно посмотреть на моих мизерабл друзей-женатиков. :111:
у тебя избирательный взгляд...как того статистика требует
что б уговорить себя )))
Sarochka
04-08-2013, 10:06 AM
Мне не надо себя "уговаривать". Мне достаточно посмотреть на моих мизерабл друзей-женатиков. :111:
ПС Мульку что женатые дядьки дольше живут придумали явно тетки спешащие взамуж. А даже если и живут дольше то явно не счастливее. Променяли качество на количество.
много мужчин променяли бы свое одинокое существование на "мизрабл женатое"
я тебе говорю
Sarochka
04-08-2013, 10:07 AM
у тебя избирательный взгляд...как того статистика требует
что б уговорить себя )))
уговаривает, и нас пытается :235:
ПС Мульку что женатые дядьки дольше живут придумали явно тетки спешащие взамуж. А даже если и живут дольше то явно не счастливее. Променяли качество на количество.
ты дописал
а эти...что в джиме?
тоже спортом занимаются, что б дольше жить
и мучаются за это в джиме
променяли качество на количество ? :121:
Miami Vice
04-08-2013, 10:09 AM
у тебя избирательный взгляд...как того статистика требует
что б уговорить себя )))
Нет, я смотрю из всех кого знаю/знал с момента приезда. Самые долгие браки (но далеко не самые счастливые) именно у тех кто женились по молодости, сделали 2-3 детей и для них развод сегодня был бы финансовой и пр. катастрофой. Т.е. они вместе уже давно не по любви а по нужде. Если для тебя это "счастливый брак" то азохенвэй таким бракам.
уговаривает, и нас пытается :235:
меня уже уговорил...я больше замуж не пойду :122:
Нет, я смотрю из всех кого знаю/знал с момента приезда. Самые долгие браки (но далеко не самые счастливые) именно у тех кто женились по молодости, сделали 2-3 детей и для них развод сегодня был бы финансовой и пр. катастрофой. Т.е. они вместе уже давно не по любви а по нужде. Если для тебя это "счастливый брак" то азохенвэй таким бракам.
а у меня- другое окружение, как раз
детей по 3 человека ни у кого, кстати. нет
что скажешь ? :121:
згары зачеркнуто
маями
а она за тебя замуж не пойдет
нафик ей такой немолодой уже и без амбиций муж
мечтающий о пензии в стране третьего мира
Miami Vice
04-08-2013, 10:11 AM
много мужчин променяли бы свое одинокое существование на "мизрабл женатое"
я тебе говорю
Наверно и таких много. В моем окружении практически все кто хотел жениться на "абы кто" так и сделали. Благо сегодня это не проблема. Но я же не "они". Я лучше буду "хэпили сингл" чем "мизерабли мэрид".
так психологически легче конечно
что это не она на тебе
а ты ей не позволяешь се6я на ней женить
berkut76
04-08-2013, 10:13 AM
много мужчин променяли бы свое одинокое существование на "мизрабл женатое"
я тебе говорю
И какая у них мотивация, ради чего?:120: Мне просто интересно.
Наверно и таких много. В моем окружении практически все кто хотел жениться на "абы кто" так и сделали. Благо сегодня это не проблема. Но я же не "они". Я лучше буду "хэпили сингл" чем "мизерабли мэрид".
мизерабли сингл
хэппи мэрид
выбирай :121:
И какая у них мотивация, ради чего?:120: Мне просто интересно.
...и тут как солнце из-за туч :8:
Miami Vice
04-08-2013, 10:15 AM
згары зачеркнуто
маями
а она за тебя замуж не пойдет
нафик ей такой немолодой уже и без амбиций муж
мечтающий о пензии в стране третьего мира
Вы тут так ничего и не поняли. Именно это мне и импонирует в ней. Что взамуж не тянет и можно расслабится во всём остальном. :111:
ПС А По какой причине не тянет меня как очень селфиш человека это меньше всего волнует.
Вы тут так ничего и не поняли. Именно это мне и импонирует в ней. Что взамуж не тянет и можно расслабится во всём остальном. :111:
ПС А По какой причине не тянет меня как очень селфиш человека это меньше всего волнует.
ничего-ничего
мы тебе сейчас обьясним , почему
Sarochka
04-08-2013, 10:16 AM
Наверно и таких много. В моем окружении практически все кто хотел жениться на "абы кто" так и сделали. Благо сегодня это не проблема. Но я же не "они". Я лучше буду "хэпили сингл" чем "мизерабли мэрид".
почему ты не допускаешь хепили мэрид?
Вы тут так ничего и не поняли. Именно это мне и импонирует в ней. Что взамуж не тянет и можно расслабится во всём остальном. :111:
ПС А По какой причине не тянет меня как очень селфиш человека это меньше всего волнует.
ну так и надо вещи своими именами
она за тебя замуж не хочет
а ты развел тут рассуждения
и не подходит она тебе и брак не для тебя и осспадибожемой
Sarochka
04-08-2013, 10:17 AM
И какая у них мотивация, ради чего?:120: Мне просто интересно.
я в кавычки взяла
есть счастливые отношения, есть они /уговаривает Беркута/
Miami Vice
04-08-2013, 10:18 AM
так психологически легче конечно
что это не она на тебе
а ты ей не позволяешь се6я на ней женить
Буа-га-га. До нее из последних 5 теток 4 активно тянули взамуж. Во всяком случае рьяно стремились. И я с ними на этой почве имел разногласия. А с этой ляпота. Никаких (до недавних пор) намеков и т.п. Думаю когда ей стукнет 45 начнет активничать. Ну тогда придется переезжать на юх самому. ((
Буа-га-га. До нее из последних 5 теток 4 активно тянули взамуж. Во всяком случае рьяно стремились. И я с ними на этой почве имел разногласия. А с этой ляпота. Никаких (до недавних пор) намеков и т.п. Думаю когда ей стукнет 45 начнет активничать. Ну тогда придется переезжать на юх самому. ((
женись быстрее
она будет катать твою каталку по пляжу :122: /тфу-тфу/
Sarochka
04-08-2013, 10:21 AM
Буа-га-га. До нее из последних 5 теток 4 активно тянули взамуж. Во всяком случае рьяно стремились. И я с ними на этой почве имел разногласия. А с этой ляпота. Никаких (до недавних пор) намеков и т.п. Думаю когда ей стукнет 45 начнет активничать. Ну тогда придется переезжать на юх самому. ((
гааааа
berkut76
04-08-2013, 10:21 AM
я в кавычки взяла
есть счастливые отношения, есть они /уговаривает Беркута/
Да я не спорю что есть, ну почему они обязательно должны быть в браке? Опять же за исключением ситуации когда хочетса завести ребёнка зачем лезть в петлю? Какая мужику от этого выгода, особенно читая эту ветку, ну не вижу я silver lining.
Miami Vice
04-08-2013, 10:22 AM
почему ты не допускаешь хепили мэрид?
Я всё допускаю. И даже знаю такие пары. Очень мало таких но знаю. А почему почитай себя, остальных девок на форуме. Только посмотри на написанное не своими женскими глазами а глазами мужика который хочет подругу и равноценную состоявшуюся личность а не груз который надо носить на шее 24/7, без чужих детей и др. хвостов.
Да я не спорю что есть, ну почему они обязательно должны быть в браке? Опять же за исключением ситуации когда хочетса завести ребёнка зачем лезть в петлю? Какая мужику от этого выгода, особенно читая эту ветку, ну не вижу я силвер лининг.
какой ты меркантильный.ужас
Whoever
04-08-2013, 10:25 AM
женись быстрее
она будет катать твою каталку по пляжу :122: /тфу-тфу/
это теперь вместо "стакан воды будет некому подать"?:111:
это теперь вместо "стакан воды будет некому подать"?:111:
ну вы ж пить не хотите )))))
Miami Vice
04-08-2013, 10:25 AM
гааааа
Тебе гааа а мне пару лет назад (когда ей стукнуло 40) было стремно когда услышал "а как мы будем дальше?". Аж мурашки по коже. Сказал так уклончиво что дальше будем жить под пальмами, пусть готовит санскрин и очки от солнца.
ПС Для меня брак без рождения ребенка вообще не брак а ерунда какай-та.
o
и остальные
завидные женихи подтягиваются
Miami Vice
04-08-2013, 10:27 AM
это теперь вместо "стакан воды будет некому подать"?:111:
А для чего все те садики, няньки-прихожанки и т.п.? ИМХО дешевле на сарости лет нанять няньку за 10дол/час приносить воду чем мучаться с мегерой 30 лет и потом всё равно на няньку рассчитывать.
Тебе гааа а мне пару лет назад (когда ей стукнуло 40) было стремно когда услышал "а как мы будем дальше?". Аж мурашки по коже. Сказал так уклончиво что дальше будем жить под пальмами, пусть готовит санскрин и очки от солнца.
ПС Для меня брак без рождения ребенка вообще не брак а ерунда какай-та.
да, это ты опоздал, конечно
профукал, можно сказать
/сорри если что.ты первый об этом написал/
тоже наверно где нить тему открыла
как заарканить
любовь зла...
Whoever
04-08-2013, 10:28 AM
Я всё допускаю. И даже знаю такие пары. Очень мало таких но знаю. А почему почитай себя, остальных девок на форуме. Только посмотри на написанное не своими женскими глазами а глазами мужика который хочет подругу и равноценную состоявшуюся личность а не груз который надо носить на шее 24/7, без чужих детей и др. хвостов.
так они же считают, что с ними хорошо.
не сложились браки, что же.
бывает.
это как в резидентуре начинающий резидент не может катетер поставить.
больной морщится.
а рядом стоит такой бывалый резидент второго года и говорит-"just keep trying...keep trying".:111:
Nabludatel'
04-08-2013, 10:30 AM
так они же считают, что с ними хорошо.
не сложились браки, что же.
бывает.
это как в резидентуре начинающий резидент не может катетер поставить.
больной морщится.
а рядом стоит такой бывалый резидент второго года и говорит-"just keep trying...keep trying".:111:
катетер - это такой катер с удлинённой серединой /хозяйке на заметку/
Miami Vice
04-08-2013, 10:30 AM
да, это ты опоздал, конечно
профукал, можно сказать
/сорри если что.ты первый об этом написал/
Не, с ней не профукал. С другой профукал. Но то было ровно 20 лет назад. До сих пор жалею. Она была одна единственная о которой жалею что профукал. А всё потому что у неё был тяжелый, в поведенческом смысле, ребенок и я по молодости не умел с этим дил. Или не хотел. Хотя мы до сих пор с ней близкие друзья и она смеется что мы будем вместе в одной палате в нёрсинг хоуме. Она мне так и не простила мою боязнь взять её с тем тяжелым чадом. (((
так они же считают, что с ними хорошо.
не сложились браки, что же.
бывает.
это как в резидентуре начинающий резидент не может катетер поставить.
больной морщится.
а рядом стоит такой бывалый резидент второго года и говорит-"юст кееп трыинг...кееп трыинг".:111:
а ты терпи
не с первого раза, так со второго...попадут :121:
Свинка-бу
04-08-2013, 10:32 AM
Сингл пипл никогда не хеппи как бы они не уговаривали себя и других.
Sarochka
04-08-2013, 10:33 AM
Я всё допускаю. И даже знаю такие пары. Очень мало таких но знаю. А почему почитай себя, остальных девок на форуме. Только посмотри на написанное не своими женскими глазами а глазами мужика который хочет подругу и равноценную состоявшуюся личность а не груз который надо носить на шее 24/7, без чужих детей и др. хвостов.
до тех пор, пока вы отношения будете считать грузом, будете жить одни
Miami Vice
04-08-2013, 10:33 AM
Сингл пипл никогда не хеппи как бы они не уговаривали себя и других.
:111: :111: :111:
Сказано явно замужней дамой. С надеждой утешить себя и своего мужа.
Не, с ней не профукал. С другой профукал. Но то было ровно 20 лет назад. До сих пор жалею. Она была одна единственная о которой жалею что профукал. А всё потому что у неё был тяжелый, в поведенческом смысле, ребенок и я по молодости не умел с этим дил. Или не хотел. Хотя мы до сих пор с ней близкие друзья и она смеется что мы будем вместе в одной палате в нёрсинг хоуме. Она мне так и не простила мою боязнь взять её с тем тяжелым чадом. (((
и я об этом...
и не надо- бедные жалко их нафик мне надо....
понятно же все.все мы взрослые люди
Sarochka
04-08-2013, 10:34 AM
Тебе гааа а мне пару лет назад (когда ей стукнуло 40) было стремно когда услышал "а как мы будем дальше?". Аж мурашки по коже. Сказал так уклончиво что дальше будем жить под пальмами, пусть готовит санскрин и очки от солнца.
ПС Для меня брак без рождения ребенка вообще не брак а ерунда какай-та.
а ты думал тетку устраивет многолетний поебе без дальнейших целей?
проснись и пой
Miami Vice
04-08-2013, 10:34 AM
до тех пор, пока вы отношения будете считать грузом, будете жить одни
Именно так. Для меня отношения не должны быть грузом а иначе зачем? Ты любишь носить туфли на размер-два меньше только потому что они тебе нра визуально и/или их можно купить задешево?
Whoever
04-08-2013, 10:35 AM
Сингл пипл никогда не хеппи как бы они не уговаривали себя и других.
я вообще считаю, что полностью счастливыми могут быть полные идиоты.