PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
07-14-2013, 10:57 AM
Нат, мы же не про секас, а про любовь и отношения. Вот пытаюсь сказать Дженни что не надо тратить время на человека у которого для нее времени нет. Потому что не будет.

а я б тебе сказала, что я лучше всю жизнь буду видеться с ним раз в неделю, чем с таким как твой никкард сидеть 24 / 7 :153:

nat123
07-14-2013, 10:58 AM
Нат, мы же не про секас, а про любовь и отношения. Вот пытаюсь сказать Дженни что не надо тратить время на человека у которого для нее времени нет. Потому что не будет.

Мадам...........я Вас тоже убеждаю, шо оргазм вещь лёгкая на самом деле, не надо для етова Вас лупцевать. Вы же мне не верите :111:

nat123
07-14-2013, 10:59 AM
Так это с женщинами.А вы тут каким боком?И о сексе я не разговариваю,вы все на него скатываетесь.

Так, сяк, пересяк.........забавный ты :111:

Dgella
07-14-2013, 11:03 AM
а я б тебе сказала, что я лучше всю жизнь буду видеться с ним раз в неделю, чем с таким как твой никкард сидеть 24 / 7 :153:

каждый видит свою картину мира. В тоже время у вас вопрос - Как заарканить. У меня такого вопроса нет. И чем НКард плох? Внимателен, заботлив, разнообразен в развлечениях, совпадает в сексуальных интересах. Женат? Если время для меня есть, мне это не мешает. Я не собираюсь рожать новых детей, а без этого смысла в новом замужестве не вижу.

Dgella
07-14-2013, 11:04 AM
Мадам...........я Вас тоже убеждаю, шо оргазм вещь лёгкая на самом деле, не надо для етова Вас лупцевать. Вы же мне не верите :111:

Та у меня тоже легкая на самом деле, но с лупцеванием гораздо круче и интересней ))) прям небо в алмазах :122:

Дженни
07-14-2013, 11:04 AM
каждый видит свою картину мира. В тоже время у вас вопрос - Как заарканить. У меня такого вопроса нет. И чем НКард плох? Внимателен, заботлив, разнообразен в развлечениях, совпадает в сексуальных интересах. Женат? Если время для меня есть, мне это не мешает. Я не собираюсь рожать новых детей, а без этого смысла в новом замужестве не вижу.

good for you

у вас нет такого вопроса а у меня есть

потому что мне нужен этот мужчина, и он у меня будет :110:

а у вас будет счастливая одинокая старость

nat123
07-14-2013, 11:04 AM
каждый видит свою картину мира. В тоже время у вас вопрос - Как заарканить. У меня такого вопроса нет. И чем НКард плох? Внимателен, заботлив, разнообразен в развлечениях, совпадает в сексуальных интересах. Женат? Если время для меня есть, мне это не мешает. Я не собираюсь рожать новых детей, а без этого смысла в новом замужестве не вижу.

вас не осуждают, делайте чо хочите, ето ваша половая забава....заколебали

Izolda
07-14-2013, 11:04 AM
А жена Нкарда читает форум?

nat123
07-14-2013, 11:08 AM
Та у меня тоже легкая на самом деле, но с лупцеванием гораздо круче и интересней ))) прям небо в алмазах :122:

ещё раз напоминаю, ето Ваше ЛИЧНОЕ дело

Dgella
07-14-2013, 11:09 AM
good for you

у вас нет такого вопроса а у меня есть

потому что мне нужен этот мужчина, и он у меня будет :110:

а у вас будет счастливая одинокая старость

Почему одинокая? У меня дочь есть и на внуков надеюсь. Я смотрю на это по философски - человек всегда один, даже если рядом кто-то есть.

Чувство одиночества меня не посещает, интроверт наверно.

nat123
07-14-2013, 11:10 AM
Почему одинокая? У меня дочь есть и на внуков надеюсь. Я смотрю на это по философски - человек всегда один, даже если рядом кто-то есть.

Чувство одиночества меня не посещает, интроверт наверно.

слышь Нескард.....одинок человек, а ты просто чтоб трахаццо

Dgella
07-14-2013, 11:10 AM
А жена Нкарда читает форум?

Скорей всего нет, но я уверенна что ни ее жизнь, ни динамика отношений в семье не изменились с моим появлением. Мне бы и не хотелось что бы это хоть как то ее коснулось.

Yurcha
07-14-2013, 11:11 AM
каждый видит свою картину мира. В тоже время у вас вопрос - Как заарканить. У меня такого вопроса нет. И чем НКард плох? Внимателен, заботлив, разнообразен в развлечениях, совпадает в сексуальных интересах. Женат? Если время для меня есть, мне это не мешает. Я не собираюсь рожать новых детей, а без этого смысла в новом замужестве не вижу.

То есть все, что вам от него надо - это то что он вас гуляет.
А у Дженни - любовь.

nat123
07-14-2013, 11:12 AM
Скорей всего нет, но я уверенна что ни ее жизнь, ни динамика отношений в семье не изменились с моим появлением. Мне бы и не хотелось что бы это хоть как то ее коснулось.

конечно, конечно не коснулась........Дочь у Вас? пусть у неё будет так же, чоб не коснулось, другая баба будет просто помогать, аха

Izolda
07-14-2013, 11:14 AM
Скорей всего нет, но я уверенна что ни ее жизнь, ни динамика отношений в семье не изменились с моим появлением. Мне бы и не хотелось что бы это хоть как то ее коснулось.

прелестно. а вдруг она прочитает??
Вот так просто писать- я любовница, у него есть жена.. Я, наверное, живу не в том мире..

Дженни
07-14-2013, 11:14 AM
Скорей всего нет, но я уверенна что ни ее жизнь, ни динамика отношений в семье не изменились с моим появлением.

а если она узнает про вас? тоже ничего не изменится?

Yurcha
07-14-2013, 11:14 AM
Скорей всего нет, но я уверенна что ни ее жизнь, ни динамика отношений в семье не изменились с моим появлением. Мне бы и не хотелось что бы это хоть как то ее коснулось.

Если бы изменилась, то вы бы об этом узнали. Я думаю ей пофик где ее муж, главное что быт налажен

nat123
07-14-2013, 11:17 AM
Если бы изменилась, то вы бы об этом узнали. Я думаю ей пофик где ее муж, главное что быт налажен

блин, у меня с вами быт не налажан...я собиралас костюмчик гладить, придёццо утром :111:

Дженни
07-14-2013, 11:17 AM
Почему одинокая? У меня дочь есть и на внуков надеюсь. Я смотрю на это по философски - человек всегда один, даже если рядом кто-то есть.

Чувство одиночества меня не посещает, интроверт наверно.

а я еще не в том возрасте, когда чувство одиночества лечится внуками :110:

nat123
07-14-2013, 11:18 AM
а я еще не в том возрасте, когда чувство одиночества лечится внуками :110:

:111::111::111::110:

Izolda
07-14-2013, 11:19 AM
Если бы изменилась, то вы бы об этом узнали. Я думаю ей пофик где ее муж, главное что быт налажен

ты уверена? ты её знаешь?
неприятное чувство от такой "любви" Нкарда и его пассии. И не стесняются.. ничё я не понимаю...

Yurcha
07-14-2013, 11:19 AM
а я еще не в том возрасте, когда чувство одиночества лечится внуками :110:

Одиночество мужиками не лечится тоже

Yurcha
07-14-2013, 11:20 AM
ты уверена? ты её знаешь?
неприятное чувство от такой "любви" Нкарда и его пассии. И не стесняются.. ничё я не понимаю...

Я уверена, что женщина чувствует если ее мужчина любит другую
Того Нкарда можно было бы уже давно вычислить, при желании

nat123
07-14-2013, 11:20 AM
Одиночество мужиками не лечится тоже

ето когда болеешь, а када здоровенький :111:

HoneyComb
07-14-2013, 11:21 AM
А,что любовь всегда должна быть обоюдной?

Желательно да. Но дело даже не в этом. А в том то мы все рады самообманываться, Дженька в одном , вы и ваша любовница в другом, я в третьем. И тд. Давайте не будем никого осуждать и учить.

Дженни
07-14-2013, 11:22 AM
Одиночество мужиками не лечится тоже

мужиками нет....а вот ИМ...одним единственным...да :250:

Yurcha
07-14-2013, 11:22 AM
ето когда болеешь, а када здоровенький :111:

Здоровому человеку не бывает с собой скучно)

Дженни
07-14-2013, 11:22 AM
Здоровому человеку не бывает с собой скучно)

я не здоровая :108:

Izolda
07-14-2013, 11:23 AM
ой, Женька, попробуй Вуду.. Или наши славянские заклинания... :192:

Дженни
07-14-2013, 11:24 AM
Желательно да. Но дело даже не в этом. А в том то мы все рады самообманываться, Дженька в одном , вы и ваша любовница в другом, я в третьем. И тд. Давайте не будем никого осуждать и учить.

я не думаю, что я самообманываюсь. я с самого начала говорила, что ему не подхожу, что хи из аут оф май лиг во всех смыслах. В то же время я знаю. что это человек, которого я искала всю жизнь и такую возможность я терять не собираюсь :110:

Дженни
07-14-2013, 11:25 AM
ой, Женька, попробуй Вуду.. Или наши славянские заклинания... :192:

надо бы :102:

inok
07-14-2013, 11:26 AM
Желательно да. Но дело даже не в этом. А в том то мы все рады самообманываться, Дженька в одном , вы и ваша любовница в другом, я в третьем. И тд. Давайте не будем никого осуждать и учить.

Это сильный защитный механизм в человеке. Если никого не учить и не считать, что ты лучше других, то всё крандец. Дальше приходит осознание и выход только один.
Собственно форум и нужен, что бы развивать и применять этот защитный механисм. Это стимул жить.

Yurcha
07-14-2013, 11:26 AM
я не здоровая :108:

Я согласна с Беней, "У меня мыслей до конца жизни хватит"

nat123
07-14-2013, 11:26 AM
Здоровому человеку не бывает с собой скучно)

я не человек,я здоровая женщина, мне скучна одной...интересное дело, а как я буду капризничать? нафик мне тогда новые басоношки? интересное дело

http://www.youtube.com/watch?v=BkQzyeRyOuI

Izolda
07-14-2013, 11:26 AM
я не думаю, что я самообманываюсь. я с самого начала говорила, что ему не подхожу, что хи из аут оф май лиг во всех смыслах. В то же время я знаю. что это человек, которого я искала всю жизнь и такую возможность я терять не собираюсь :110:

если ты так думаешь, бросай его. Ты считаешь, что ты его не достойна.

Cherry29
07-14-2013, 11:27 AM
Абсолютно. Если мужик не "горит".. Всё. Пиши-пропало! :115:

Его побьют палками
и он "загорит "
как миленький..:115:

inok
07-14-2013, 11:27 AM
Здоровому человеку не бывает с собой скучно)

Эмигрант здоровым быть не может.

HoneyComb
07-14-2013, 11:27 AM
да уж беня и то лучше, честнее по крайней мере

Не надо верить всему что ты читаешь на форуме

inok
07-14-2013, 11:28 AM
Его побьют палками
и он "загорит "
как миленький..:115:

Плётками, Вы хотели сказать. Это необходимое, но недостаточное условие.

Дженни
07-14-2013, 11:28 AM
если ты так думаешь, бросай его. Ты считаешь, что ты его не достойна.

если бы я так считала, я бы не стала даже и пробовать. Хи из аут оф май лиг согласно распространенным социальным убеждениям / параметрам, я я всегда считала, что они мне не указ :169:

Dgella
07-14-2013, 11:28 AM
Одиночество мужиками не лечится тоже

Я тоже так думаю. При чем тут мужики то?

nat123
07-14-2013, 11:29 AM
Эмигрант здоровым быть не может.

кстати да :111:

inok
07-14-2013, 11:30 AM
если ты так думаешь, бросай его. Ты считаешь, что ты его не достойна.

Что ж в покое Женни не оставят. Она хоть кого-то любит. А мы? Ну кроме себя, конечно, и белой расы.

nat123
07-14-2013, 11:30 AM
Я тоже так думаю. При чем тут мужики то?

что вы все тут несёте. Конешна макроме, кошки и внуки и етот..огорот. Идите нафик :111:

HoneyComb
07-14-2013, 11:31 AM
Скорей всего нет, но я уверенна что ни ее жизнь, ни динамика отношений в семье не изменились с моим появлением. Мне бы и не хотелось что бы это хоть как то ее коснулось.

А если к него есть еще одна любовница?

Дженни
07-14-2013, 11:32 AM
что вы все тут несёте. Конешна макроме, кошки и внуки и етот..огорот. Идите нафик :111:

:8:

nat123
07-14-2013, 11:32 AM
А если к него есть еще одна любовница?

(воткните ей палцы в разетку):111:

Yurcha
07-14-2013, 11:32 AM
А если к него есть еще одна любовница?

В его возрасте? Не смешите меня

HoneyComb
07-14-2013, 11:33 AM
я не думаю, что я самообманываюсь. я с самого начала говорила, что ему не подхожу, что хи из аут оф май лиг во всех смыслах. В то же время я знаю. что это человек, которого я искала всю жизнь и такую возможность я терять не собираюсь :110:
И веришь что он женится?

nat123
07-14-2013, 11:33 AM
В его возрасте? Не смешите меня

кстати я тоже думала про возраст, оказываеццо фикня...всо тож самое

Дженни
07-14-2013, 11:34 AM
И веришь что он женится?

верю конечно :169:

Yurcha
07-14-2013, 11:34 AM
я не человек,я здоровая женщина, мне скучна одной...интересное дело, а как я буду капризничать? нафик мне тогда новые басоношки? интересное дело

http://www.youtube.com/watch?v=BkQzyeRyOuI

Я тебе прям завидую. Тебе нужно внимание этих престарелых?

inok
07-14-2013, 11:34 AM
В его возрасте? Не смешите меня

Да, ладно, сейчас много есть всяких механических и немеханических приспособлений которые могут заменить.

Дженни
07-14-2013, 11:34 AM
Да, ладно, сейчас много есть всяких механических и немеханических приспособлений которые могут заменить.

ваягру жрет?

Yurcha
07-14-2013, 11:35 AM
кстати я тоже думала про возраст, оказываеццо фикня...всо тож самое

Конечно - конечно...

inok
07-14-2013, 11:35 AM
А если к него есть еще одна любовница?

Рыбка, разве можно вещи спрашивать? Ну и ну!

Izolda
07-14-2013, 11:35 AM
Что ж в покое Женни не оставят. Она хоть кого-то любит. А мы? Ну кроме себя, конечно, и белой расы.

ну да, щас всё бросила и побежала рассказывать.. :115:

HoneyComb
07-14-2013, 11:35 AM
В его возрасте? Не смешите меня

Возраст не помеха, я хочу чтоб мне ответили на вопрос :308:

Dgella
07-14-2013, 11:37 AM
:8:

Нат, интересы в корне меняются когда секас не волнует кровь... а это рано или поздно произойдет. И тогда переживания внучки будут гораздо интересней чем ворчание старого деда )))))))))))))))

Yurcha
07-14-2013, 11:37 AM
Да, ладно, сейчас много есть всяких механических и немеханических приспособлений которые могут заменить.

При чем тут заменить? Уверена, что одну бабу он редко, но метко потянет еще.

Дженни
07-14-2013, 11:38 AM
Нат, интересы в корне меняются когда секас не волнует кровь... а это рано или поздно произойдет. И тогда переживания внучки будут гораздо интересней чем ворчание старого деда )))))))))))))))

:169: надеюсь, мне до этого еще далеко :110:

nat123
07-14-2013, 11:39 AM
Я тебе прям завидую. Тебе нужно внимание этих престарелых?

предлагаешь перейти на 39-летних мальчиков?:111:

Yurcha
07-14-2013, 11:39 AM
Нат, интересы в корне меняются когда секас не волнует кровь... а это рано или поздно произойдет. И тогда переживания внучки будут гораздо интересней чем ворчание старого деда )))))))))))))))

Сто пудов. Но это только в том случае, если тот дед не родной

Yurcha
07-14-2013, 11:40 AM
предлагаешь перейти на 39-летних мальчиков?:111:

39 летние в России все пузатые, седые и лысые

nat123
07-14-2013, 11:40 AM
Конечно - конечно...

В каком смысле конечно-конечно?

Дженни
07-14-2013, 11:41 AM
предлагаешь перейти на 39-летних мальчиков?:111:

конечно нет :143:

попробуй 28-летних :130:

nat123
07-14-2013, 11:41 AM
39 летние в России все пузатые, седые и лысые

Насмешила.........оне не бухают, играют в футбол и катаюццо на лыжах. а что в России всегда трахалис как бобики, ето факт

Dgella
07-14-2013, 11:41 AM
Возраст не помеха, я хочу чтоб мне ответили на вопрос :308:

Если еще одна, то времени для меня будет меньше, вопрос решится сам собой.

Просто все. Девочки, улыбайтесь жизни и она улыбнется вам. Когда в поставленных целях заменяешь "Я хочу" на "Мне нужно" и это действительно нужно, все решается. То что Дженни в таких отношениях, значит ее что то там устраивает и не меняются они потому что ей самой это не нужно, не смотря на то что хочется матримониального счастья.

Yurcha
07-14-2013, 11:41 AM
В каком смысле конечно-конечно?

В анатомическом

nat123
07-14-2013, 11:42 AM
конечно нет :143:

попробуй 28-летних :130:

счас:192:...я не педофил

Yurcha
07-14-2013, 11:43 AM
Насмешила.........оне не бухают, играют в футбол и катаюццо на лыжах. а что в России всегда трахалис как бобики, ето факт

Про трахались не знаю. Но тот кадр которого ты постала рядом с собой на фоте " со мной только пьют" выглядел отвратительно.

nat123
07-14-2013, 11:43 AM
В анатомическом

ааааа, в етом.....в етом всё тоже самое, вот только любить не получаеццо, а анатомия такая жы

nat123
07-14-2013, 11:44 AM
Про трахались не знаю. Но тот кадр которого ты постала рядом с собой на фоте " со мной только пьют" выглядел отвратительно.

ну и зря, очень хороший мужик, он вообще-то из ЮАР, он проста друк

Dgella
07-14-2013, 11:44 AM
Сто пудов. Но это только в том случае, если тот дед не родной

Ну а если не сложилось? С опытом приходит прагматизм. Сроднится с кем бы то ни было достаточно сложное дело сейчас. И если меня доставало чье то присутствие в доме когда мне было 20-30 - то уже вряд ли я изменюсь.

Izolda
07-14-2013, 11:45 AM
ну и зря, очень хороший мужик, он вообще-то из ЮАР, он проста друк

а где фотка? Щас я дам мнение знатока.

Yurcha
07-14-2013, 11:45 AM
ааааа, в етом.....в етом всё тоже самое, вот только любить не получаеццо, а анатомия такая жы

У тебя таже, кто б спорил )
Я ж про мужиков

Дженни
07-14-2013, 11:45 AM
счас:192:...я не педофил

педофилия - это когда с детьми допубертатного возраста

это все социальные барьеры. вбитые в нас с детства...мыслящий человек выше этого :314:

nat123
07-14-2013, 11:46 AM
У тебя таже, кто б спорил )
Я ж про мужиков

так и я про них.......я же не потяну квёлова

Yurcha
07-14-2013, 11:46 AM
Ну а если не сложилось? С опытом приходит прагматизм. Сроднится с кем бы то ни было достаточно сложное дело сейчас. Родная у меня дочь - родное это своя кровь.

Я согласна с тобой, ты рассуждаешь и ведешь себя как моя мама
Только любовь то тут при чем?

Izolda
07-14-2013, 11:46 AM
педофилия - это когда с детьми допубертатного возраста

это все социальные барьеры. вбитые в нас с детства...мыслящий человек выше этого :314:

нет, это мораль.

Yurcha
07-14-2013, 11:47 AM
так и я про них.......я же не потяну квёлова

Так я ж и говорю, одну тебя редко но метко могут
А двоих-троих Наток не потянут уже

Дженни
07-14-2013, 11:48 AM
Ну а если не сложилось? С опытом приходит прагматизм. Сроднится с кем бы то ни было достаточно сложное дело сейчас. Родная у меня дочь - родное это своя кровь.

ты просто гейв ап. И тебя раздражает, когда другие кип траинг. Отсюда все твои обескураживающие посты в этой теме

Dgella
07-14-2013, 11:48 AM
:169: надеюсь, мне до этого еще далеко :110:

Не смеши, ровно столько же сколько и мне )))). Еще несколько лет и климакс скажет здрасьте ))) А потом уже как то не интересны все эти страсти мордасти и все что ценишь в человеке рядом это дружбу и лояльность, а не размер члена.

marfa1
07-14-2013, 11:49 AM
Про трахались не знаю. Но тот кадр которого ты постала рядом с собой на фоте " со мной только пьют" выглядел отвратительно.

главное чтоб человек был хороший.
красавчики все избалованные.

Yurcha
07-14-2013, 11:49 AM
ну и зря, очень хороший мужик, он вообще-то из ЮАР, он проста друк

Я ж не про то - хороший он или плохой.
Я про то, что мне никто из них не нравится уже
Вот я иногда думаю, если бы я сейчас оказалась одна - то не было бы у меня больше мужика никогда. Все какие-то сексуально непривлекательные.

Дженни
07-14-2013, 11:49 AM
нет, это мораль.

все морально, что не противозаконно :115:

Yurcha
07-14-2013, 11:50 AM
главное чтоб человек был хороший.
красавчики все избалованные.

У меня на хороших людей не встает

Дженни
07-14-2013, 11:50 AM
Не смеши, ровно столько же сколько и мне )))). Еще несколько лет и климакс скажет здрасьте ))) А потом уже как то не интересны все эти страсти мордасти и все что ценишь в человеке рядом это дружбу и лояльность, а не размер члена.

а все вместе - никак? чтобы и член и человек был хороший.... :102:

nat123
07-14-2013, 11:50 AM
Так я ж и говорю, одну тебя редко но метко могут
А двоих-троих Наток не потянут уже

как хорошо чо вы знаете про всё, скоко, когда и как редко. Завидую я вам. Вот развился ба ва мне такой интерес, чтоб стало интересно про сколько и как у других.....Но чую, нет, не хватит меня на ето:111:

Yurcha
07-14-2013, 11:51 AM
Не смеши, ровно столько же сколько и мне )))). Еще несколько лет и климакс скажет здрасьте ))) А потом уже как то не интересны все эти страсти мордасти и все что ценишь в человеке рядом это дружбу и лояльность, а не размер члена.

Климакс в 55-60 лет жы тока

marfa1
07-14-2013, 11:51 AM
Не смеши, ровно столько же сколько и мне )))). Еще несколько лет и климакс скажет здрасьте ))) А потом уже как то не интересны все эти страсти мордасти и все что ценишь в человеке рядом это дружбу и лояльность, а не размер члена.

зачем тогда вы с ним тайно встречаетесь и секситесь?

приходите к ним на семейный ужин и дружите интересными беседами за столом.

Дженни
07-14-2013, 11:51 AM
У меня на хороших людей не встает

а если они - красавчики? :115:

nat123
07-14-2013, 11:51 AM
Я ж не про то - хороший он или плохой.
Я про то, что мне никто из них не нравится уже
Вот я иногда думаю, если бы я сейчас оказалась одна - то не было бы у меня больше мужика никогда. Все какие-то сексуально непривлекательные.

но написать шо мерский сил хватило

Yurcha
07-14-2013, 11:52 AM
как хорошо чо вы знаете про всё, скоко, когда и как редко. Завидую я вам. Вот развился ба ва мне такой интерес, чтоб стало интересно про сколько и как у других.....Но чую, нет, не хватит меня на ето:111:

А че тут знать то? Физиология у людей такая
Ну бывают исключения. Ну может в Сибири мужики другие
Прости Ната - не хотела лично тебя оскорбить

nat123
07-14-2013, 11:52 AM
Не смеши, ровно столько же сколько и мне )))). Еще несколько лет и климакс скажет здрасьте ))) А потом уже как то не интересны все эти страсти мордасти и все что ценишь в человеке рядом это дружбу и лояльность, а не размер члена.

офигеть..............Нескард! скоро климакс, слышь.....Ты лояльный?

Dgella
07-14-2013, 11:54 AM
ты просто гейв ап. И тебя раздражает, когда другие кип траинг. Отсюда все твои обескураживающие посты в этой теме

Не, не угадала. Обчиталась популяризированой психологии и философии, и жить сразу стало хорошо. Без истерик. Что gave up? То что мне НУЖНО у меня есть.

Yurcha
07-14-2013, 11:54 AM
а если они - красавчики? :115:

Они еще должны быть немножко плохими

Yurcha
07-14-2013, 11:55 AM
но написать шо мерский сил хватило

Характер у меня мерзкий

Dgella
07-14-2013, 11:55 AM
офигеть..............Нескард! скоро климакс, слышь.....Ты лояльный?


Ну скоро не скоро, но кто его знает? При чем здесь Кард? я говорю о тех кто с мужьями живет или замуж хочет. Это к тому если своей жизни нет, то замужество не поможет и от одиночества не спасет.

Дженни
07-14-2013, 11:55 AM
Не, не угадала. Обчиталась популяризированой психологии и философии, и жить сразу стало хорошо. Без истерик. Что gave up? То что мне НУЖНО у меня есть.

ты просто решила, что раз у тебя мало возможностей, то надо уменьшить свои потребности

не ты одна :110:...многие снижают планку с возрастом

Izolda
07-14-2013, 11:56 AM
Они еще должны быть немножко плохими

понятие "плохой"- растяжимое.

nat123
07-14-2013, 11:58 AM
А че тут знать то? Физиология у людей такая
Ну бывают исключения. Ну может в Сибири мужики другие
Прости Ната - не хотела лично тебя оскорбить

вы прикалываетесь штоле все? одне по внуков, другие про физиологию.....я удивляюс просто.Меня оскорбить? я сижу угораю над твоими догатками, а ведь ты меня младши лет на 7 кажеццо и такии разговоры офигеть:120:

marfa1
07-14-2013, 11:58 AM
Я ж не про то - хороший он или плохой.
Я про то, что мне никто из них не нравится уже
Вот я иногда думаю, если бы я сейчас оказалась одна - то не было бы у меня больше мужика никогда. Все какие-то сексуально непривлекательные.

а мозг - совсем не привлекает?

если привлекает,
то можно пробовать заочные знакомства (интернет),
либо тек к чьей внешности давно привыкли
(коллега по работе, давний сосед сестры и т.п.).
потом уже и внешность воспринимается по-другому

inok
07-14-2013, 11:58 AM
офигеть..............Нескард! скоро климакс, слышь.....Ты лояльный?

Мы так близки, что слов не нужно, чтоб повторять друг другу вновь,
Что наша нежность и наша дружба сильнее страсти, больше, чем любовь
Веселья час придёт к нам снова, вернёшься ты и вот тогда,
Тогда дадим друг другу слово, что будем вместе, вместе навсегда ...

HoneyComb
07-14-2013, 12:00 PM
а где фотка? Щас я дам мнение знатока.

Уши не забудь

nat123
07-14-2013, 12:00 PM
Мы так близки, что слов не нужно, чтоб повторять друг другу вновь,
Что наша нежность и наша дружба сильнее страсти, больше, чем любовь
Веселья час придёт к нам снова, вернёшься ты и вот тогда,
Тогда дадим друг другу слово, что будем вместе, вместе навсегда ...

вот с нежнастью да, с годами туго...ето да, ето я добровольна признаю етот факт :235:

Izolda
07-14-2013, 12:00 PM
Уши не забудь

самое главное.. Кстати, какие уши у Юрика???

HoneyComb
07-14-2013, 12:02 PM
У меня на хороших людей не встает

Твой муж не хороший человек или на него не встает?:102:

marfa1
07-14-2013, 12:02 PM
понятие "плохой"- растяжимое.
бил окна в детстве и курил траву в юности.

Yurcha
07-14-2013, 12:03 PM
а мозг - совсем не привлекает?

если привлекает,
то можно пробовать заочные знакомства (интернет),
либо тек к чьей внешности давно привыкли
(коллега по работе, давний сосед сестры и т.п.).
потом уже и внешность воспринимается по-другому

Мозг сексуально не привлекает. Платонически - да.

nat123
07-14-2013, 12:04 PM
Твой муж не хороший человек или на него не встает?:102:

вы все сошли с ума :111:

Izolda
07-14-2013, 12:04 PM
бил окна в детстве и курил траву в юности.

мучил котят в детстве , и хамит в зрелости...

Yurcha
07-14-2013, 12:05 PM
Твой муж не хороший человек или на него не встает?:102:

Я ж уже писала - не встает! Хватит уже клевать на одну и ту же удочку

inok
07-14-2013, 12:05 PM
Мозг сексуально не привлекает. Платонически - да.

Ну неправда, интересному и умному человеку вседа должно быть приятно отдаться ... :114: я так думаю.

HoneyComb
07-14-2013, 12:05 PM
самое главное.. Кстати, какие уши у Юрика???

Волосатые :115:

marfa1
07-14-2013, 12:06 PM
мучил котят в детстве , и хамит в зрелости...

нет, это уже не секси

Yurcha
07-14-2013, 12:06 PM
вы все сошли с ума :111:

Из Хани не фиговый тетерев получается
I love this)

nat123
07-14-2013, 12:06 PM
Ну неправда, интересному и умному человеку вседа должно быть приятно отдаться ... :114: я так думаю.

фикня...не в мозге дело :235:

Izolda
07-14-2013, 12:06 PM
Волосатые :115:

Юрику можно всё (ц)

marfa1
07-14-2013, 12:07 PM
Волосатые :115:

http://www.dezinfo.net/images2/image/02.2009/earshair/1002.jpg

inok
07-14-2013, 12:07 PM
фикня...не в мозге дело :235:

Не в мозге дело, а в негре. Помним-помним.

HoneyComb
07-14-2013, 12:07 PM
Я ж уже писала - не встает! Хватит уже клевать на одну и ту же удочку

Не могу, прости :115:

Yurcha
07-14-2013, 12:08 PM
Ну неправда, интересному и умному человеку вседа должно быть приятно отдаться ... :114: я так думаю.

Приятно? Возможно
Не стыдно - это точно
Но вот чтоб "гореть"

Dafna
07-14-2013, 12:08 PM
прелестно. а вдруг она прочитает??
Вот так просто писать- я любовница, у него есть жена.. Я, наверное, живу не в том мире..

я тожи не до конца весь фетиш понимаю
весь форум знает их мелодрамму и как именно происходит процесс..

я так думаю, мы тож инструменты
кто-то из них таки обязан сидеть перед монитором толи голым или просто аппетит нагоняем перед встречей двух сердец :115:

Yurcha
07-14-2013, 12:08 PM
Не могу, прости :115:

Whatever floats your boat )

HoneyComb
07-14-2013, 12:09 PM
Из Хани не фиговый тетерев получается
I love this)

Энд ай лав ю :235:

nat123
07-14-2013, 12:10 PM
Не в мозге дело, а в негре. Помним-помним.

нееееееееее, дело непонятна в чем на самом деле. Оно как ба само бывает и всё...и ничево не поймёшь тут

HoneyComb
07-14-2013, 12:10 PM
http://www.dezinfo.net/images2/image/02.2009/earshair/1002.jpg

:321:

inok
07-14-2013, 12:10 PM
я тожи не до конца весь фетиш понимаю
весь форум знает их мелодрамму и как именно происходит процесс..

я так думаю, мы тож инструменты
кто-то из них таки обязан сидеть перед монитором толи голым или просто аппетит нагоняем перед встречей двух сердец :115:

Не, ну не умна ли! :110::111:

nat123
07-14-2013, 12:11 PM
я тожи не до конца весь фетиш понимаю
весь форум знает их мелодрамму и как именно происходит процесс..

я так думаю, мы тож инструменты
кто-то из них таки обязан сидеть перед монитором толи голым или просто аппетит нагоняем перед встречей двух сердец :115:

откуда знаете? ну жарко севодня:111:

Dgella
07-14-2013, 12:11 PM
Климакс в 55-60 лет жы тока

нууу, среднестатистически от 40 до 50ти и приходит... а у некоторых и в 35 случается, так им что сразу в омут, раз Мч не нужен ни разу?


Я это все к тому что надо быть цельной без мужчины - тогда все в порядке. Почему то у мужчин отношения с тетками не являются центром и смыслом жизни )))) У них всегда найдется занятие для мозгов и рук. Не надо никого арканить - сами придут и сами дадут... или возьмут ))))

Yurcha
07-14-2013, 12:11 PM
Энд ай лав ю :235:

Thank you)

nyccard
07-14-2013, 12:12 PM
гоод фор ёу

у вас нет такого вопроса а у меня есть

потому что мне нужен этот мужчина, и он у меня будет :110:

а у вас будет счастливая одинокая старость

Этого у вас не будет.Никогда.По крайней мере в том статусе на который вы нацеливаетесь.250%


слышь Нескард.....одинок человек, а ты просто чтоб трахаццо

Ну я так не считаю и не чувствую.И потом она совершенно свободна в своем выборе и действиях.Если у нее будут проблемы мне их "озвучат".


То есть все, что вам от него надо - это то что он вас гуляет.
А у Дженни - любовь.

Ага.К большому кошельку в первую очередь.Я еще помню ее прошлую бооольшую любов.Но с кошельком так понимаю не сложилось.


а я еще не в том возрасте, когда чувство одиночества лечится внуками :110:
И не будете никогда.Вам так смотрится и свои дети до одного места.


Желательно да. Но дело даже не в этом. А в том то мы все рады самообманываться, Дженька в одном , вы и ваша любовница в другом, я в третьем. И тд. Давайте не будем никого осуждать и учить.

Я не осуждаю и не учу,но пытался обьяснить тупиковость ситуации.И не я один.Кстати многие кто ее здесь громогласно поддерживают и опровергают публично мои посты ,ставят мне пза них плюсы в репу.Типично женское поведение."Старый друг,лучше новых двух,чего не скажешь о подругах"))))


А если к него есть еще одна любовница?
Есть.Лубовница или еще как назвать и не скажу - работа.Получается уже 3 ,по времени точно больше не вытяну.Ну и эмоционально тоже.


ваягру жрет?
Джимми?Ты гляди акуратно с этим делом.Я одного мужика знал,принял и пока женщину ждал полез в море выкупатся - сердеце не выдержало,потерял сознание и утонул.


Рыбка, разве можно вещи спрашивать? Ну и ну!
Так ту вирт.Тут все можно.


а все вместе - никак? чтобы и член и человек был хороший.... :102:

"Что бы стать генеральшей нужно выйти замуж за лейтенанта.Помотаться по гарнизонам..."(с)


ты просто решила, что раз у тебя мало возможностей, то надо уменьшить свои потребности

не ты одна :110:...многие снижают планку с возрастом

У нее возможностей точно побольше чем у вас.

nat123
07-14-2013, 12:14 PM
нууу, среднестатистически от 40 до 50ти и приходит... а у некоторых и в 35 случается, так им что сразу в омут, раз Мч не нужен ни разу?


Я это все к тому что надо быть цельной без мужчины - тогда все в порядке. Почему то у мужчин отношения с тетками не являются центром и смыслом жизни )))) У них всегда найдется занятие для мозгов и рук. Не надо никого арканить - сами придут и сами дадут... или возьмут ))))

надо, надо, надо.....Кому надо? у мужчин не центром вселенной? вы сбрендили все. Я всегда говорила, я никогда не встану на колени и не буду целовать руки мужчине, а оне будут...Вы нифига в них не понимаете

nat123
07-14-2013, 12:16 PM
Этого у вас не будет.Никогда.По крайней мере в том статусе на который вы нацеливаетесь.250%



Ну я так не считаю и не чувствую.И потом она совершенно свободна в своем выборе и действиях.Если у нее будут проблемы мне их "озвучат".



Ага.К большому кошельку в первую очередь.Я еще помню ее прошлую бооольшую любов.Но с кошельком так понимаю не сложилось.


И не будете никогда.Вам так смотрится и свои дети до одного места.



Я не осуждаю и не учу,но пытался обьяснить тупиковость ситуации.И не я один.Кстати многие кто ее здесь громогласно поддерживают и опровергают публично мои посты ,ставят мне пза них плюсы в репу.Типично женское поведение."Старый друг,лучше новых двух,чего не скажешь о подругах"))))


Есть.Лубовница или еще как назвать и не скажу - работа.Получается уже 3 ,по времени точно больше не вытяну.Ну и эмоционально тоже.


Джимми?Ты гляди акуратно с этим делом.Я одного мужика знал,принял и пока женщину ждал полез в море выкупатся - сердеце не выдержало,потерял сознание и утонул.


Так ту вирт.Тут все можно.



"Что бы стать генеральшей нужно выйти замуж за лейтенанта.Помотаться по гарнизонам..."(с)



У нее возможностей точно побольше чем у вас.


ох, едрёнтить......садист, да ещё и нудный...страшное дело

inok
07-14-2013, 12:17 PM
ох, едрёнтить......садист, да ещё и нудный...страшное дело

Не ..., так замучает :111:

nyccard
07-14-2013, 12:19 PM
ох, едрёнтить......садист, да ещё и нудный...страшное дело

Не нудный,а основательный.Дeло наше такое,садистское,все должно быть четко и стройно.))))))))))

nat123
07-14-2013, 12:22 PM
Не нудный,а основательный.Дeло наше такое,садистское,все должно быть четко и стройно.))))))))))

я же говорю.......не, не авантюрист, жене рога стоишь, с тётками о внуках трепишься. "простой совеский инжнер"

Dafna
07-14-2013, 12:22 PM
откуда знаете? ну жарко севодня:111:

не знаю, когда столько говорят, обычно скучно в практике
все уже сказано кагбе, осталось тока дать по ляшке и тогось.
а заливают то, слушать и слушать :314:

nat123
07-14-2013, 12:23 PM
не знаю, когда столько говорят, обычно скучно в практике
все уже сказано кагбе, осталось тока дать по ляшке и тогось.
а заливают то, слушать и слушать :314:

я вообще впадаю в какой-то анабиоз уже.:111:..........(спать нада идти на самом деле)

nyccard
07-14-2013, 12:23 PM
Не ..., так замучает :111:

Обязательно.Медленно с растановкой и что бы все было красиво и с обоюдным удовольствием.А после всего еще покушать и выпить маленько , со вкусом.

Dafna
07-14-2013, 12:24 PM
я же говорю.......не, не авантюрист, жене рога стоишь, с тётками о внуках трепишься. "простой совеский инжнер"

Не говори, читаю и понимаю, что такое третья молодость на отдельном примере ))

nat123
07-14-2013, 12:24 PM
Обязательно.Медленно с растановкой и что бы все было красиво и с обоюдным удовольствием.А после всего еще покушать и выпить маленько , со вкусом.

тут я хотла написать матом....одумалас :111:

nat123
07-14-2013, 12:25 PM
Не говори, читаю и понимаю, что такое третья молодость на отдельном примере ))

ето не у всех!:111:

Izolda
07-14-2013, 12:28 PM
хорошо нкард устроился.. И жена, и любовница.. Вроде и дома сидит, а в то же время свидание с любовницей имеет виртуальное.. Ну на все руки..

Dafna
07-14-2013, 12:30 PM
ето не у всех!:111:

ну четы.
пусть пишут о своей радости, расскажут детали всей анатомии, вдруг кто подзабыл с недавней темы. бум читать и восхищаться очереным открытиям себя вне себя.

nyccard
07-14-2013, 12:30 PM
хорошо нкард устроился.. И жена, и любовница.. Вроде и дома сидит, а в то же время свидание с любовницей имеет виртуальное.. Ну на все руки..

Ну почему дома?На работе.))))))

Dafna
07-14-2013, 12:31 PM
хорошо нкард устроился.. И жена, и любовница.. Вроде и дома сидит, а в то же время свидание с любовницей имеет виртуальное.. Ну на все руки..

Не так.
Никкард И Джелла это, как его ... свободные и раскрпощенные от предрассудков люди. Дожили....

nat123
07-14-2013, 12:31 PM
я вас читаю, одновременна на ютубе щёлкаю музычку. Я щас хохоталась.....вот ето попалось на глаза, гааааааааааааа

http://www.youtube.com/watch?v=Yk7oab1FSDQ

nat123
07-14-2013, 12:32 PM
Не так.
Никкард И Джелла это, как его ... свободные и раскрпощенные от предрассудков люди. Дожили....

ой, да прям......скущающии пенционэры

Ксюша Собчак
07-14-2013, 12:33 PM
хорошо нкард устроился.. И жена, и любовница.. Вроде и дома сидит, а в то же время свидание с любовницей имеет виртуальное.. Ну на все руки..

Его руки не для скуки:114: наверно уж в мозолях все

Dgella
07-14-2013, 12:34 PM
ой, да прям......скущающии пенционэры

Ну а чего пенсионеры то )). Джени мне ровестница.

Dafna
07-14-2013, 12:34 PM
ой, да прям......скущающии пенционэры

но, мы им не скажем. :235:

nyccard
07-14-2013, 12:35 PM
Не так.
Никкард И Джелла это, как его ... свободные и раскрпощенные от предрассудков люди. Дожили....

Ну вас тоже может раскрепостят со временем.

Dgella
07-14-2013, 12:35 PM
хорошо нкард устроился.. И жена, и любовница.. Вроде и дома сидит, а в то же время свидание с любовницей имеет виртуальное.. Ну на все руки..


Я вообще то редко сюда прихожу. А свидания в реале, в нете просто треп )))

nat123
07-14-2013, 12:35 PM
Ну а чего пенсионеры то )). Джени мне ровестница.

Дааааааааааааааааааааааааааа?????????????????????? ??? нифигасе, я бы в своём возрасте на такую нудятину ба не согласилас...а Вы...надожы

nyccard
07-14-2013, 12:37 PM
Его руки не для скуки:114: наверно уж в мозолях все

Ксюш вы,что, какие мозоли.Маникюр обязателно.Действо ,то нежности требует.

Dgella
07-14-2013, 12:37 PM
Нат, так я же его в жизни знаю, а не по форуму )))) в реале он не нудный, с ним интересно.

nat123
07-14-2013, 12:41 PM
Нат, так я же его в жизни знаю, а не по форуму )))) в реале он не нудный, с ним интересно.

да,да......и мой жы ровесник СССР аха, да нас вообще тут таких многа:111: , говорите, говорите......Особенно когда он мне про шеньшень писал, такой интересный мужчина, ето что-то. Короче тётки! нада себя мло-мало уважать вообще-то, 40, 45, да хоть 55....ну нельзя на всякую фикню соглашаццо-то блин. Ну вообще!

Izolda
07-14-2013, 12:41 PM
Ну почему дома?На работе.))))))

а жена думает, что работает.. деньги для семьи зарабатывает.. мастер.. прям мастер..

Dgella
07-14-2013, 12:44 PM
да,да......и мой жы ровесник СССР аха, да нас вообще тут таких многа:111: , говорите, говорите......Особенно когда он мне про шеньшень писал, такой интересный мужчина, ето что-то. Короче тётки! нада себя мло-мало уважать вообще-то, 40, 45, да хоть 55....ну нельзя на всякую фикню соглашаццо-то блин. Ну вообще!

Нат, вы перепутали, я ни на что не соглашалась. Совратила и вовлекла )).

nat123
07-14-2013, 12:45 PM
Нат, вы перепутали, я ни на что не соглашалась. Совратила и вовлекла )).

да ето и понятна, чего с голудухи не сделаишь

nyccard
07-14-2013, 12:49 PM
да,да......и мой жы ровесник СССР аха, да нас вообще тут таких многа:111: , говорите, говорите......Особенно когда он мне про шеньшень писал, такой интересный мужчина, ето что-то. Короче тётки! нада себя мло-мало уважать вообще-то, 40, 45, да хоть 55....ну нельзя на всякую фикню соглашаццо-то блин. Ну вообще!

Старый анекдот Нат ,советских времен ,"Лучшее средство от импотенции- корень женьшеня.Главное,что бы потоще и по сучковатее".А вот капиталисты проклятые исказили и воплатили в жизнь в виде всяких игрушекТут даже на форуме кой у кого имеется,в виде отбойного молотка)))))).

nat123
07-14-2013, 12:50 PM
Старый анекдот Нат ,советских времен ,"Лучшее средство от импотенции- корень женьшеня.Главное,что бы потоще и по сучковатее".А вот капиталисты проклятые исказили и воплатили в жизнь в виде всяких игрушекТут даже на форуме кой у кого имеется,в виде отбойного молотка)))))).

мне бы очень хотелось, чтоб ты забыл про меня, вообще, навсегда

Dgella
07-14-2013, 12:51 PM
да ето и понятна, чего с голудухи не сделаишь

Ой, кума, вам че не скажи, все равно поперек а не вдоль ))) молоко не киснет еще? Или трудно поверить что кто то доволен? Пессимистка?

nyccard
07-14-2013, 12:51 PM
мне бы очень хотелось, чтоб ты забыл про меня, вообще, навсегда

Ну так и не комментируйте,что я пишу.

nat123
07-14-2013, 12:51 PM
Ой, кума, вам че не скажи, все равно поперек а не вдоль ))) молоко не киснет еще? Или трудно поверить что кто то доволен? Пессимистка?

с хамлом? довольной? ну и планка у Вас......а така ещё молодусенька

nyccard
07-14-2013, 12:52 PM
Ой, кума, вам че не скажи, все равно поперек а не вдоль ))) молоко не киснет еще? Или трудно поверить что кто то доволен? Пессимистка?

Бодун у нее.Обычный.

nat123
07-14-2013, 12:54 PM
Бодун у нее.Обычный.

Жене своей будешь говорить, чего она с утра.

Dgella
07-14-2013, 12:58 PM
с хамлом? довольной? ну и планка у Вас......а така ещё молодусенька

Нат, мне ведь не хамит.

nat123
07-14-2013, 01:02 PM
Нат, мне ведь не хамит.

не а , чо , может конешна нормально трахaццо с мужчиной, который с тётками ругаеццо. Пусть жена, пусть нудный, пусть хамло....Главное фуй, правда жы? И Вам удобна и ему садисскими игрищами вновинку либиду поднять, не а чо.....обычная житейская история

Dafna
07-14-2013, 01:05 PM
Бодун у нее.Обычный.
Фиии, столько кичились возрастом, а критику правильно принимать не научились.

Ээээ, не. Таки хамло - обыкновенный. Дальше уже ничего сексуального быть не может. Ни выдержки, ни уважения к себе, ни такта, ни юмора...
Дальше вы уже теряетесь. Это простительно в 20, но не в 45 +
Но, вы это.. не останавливайтесь. Я верю, что в 60 +, вы уж точно огого станете во всех смыслах, а не только в экранном анализе женских вырезов и разрезов. :)

Дженни
07-14-2013, 03:53 PM
не а , чо , может конешна нормально трахaццо с мужчиной, который с тётками ругаеццо. Пусть жена, пусть нудный, пусть хамло....Главное фуй, правда жы? И Вам удобна и ему садисскими игрищами вновинку либиду поднять, не а чо.....обычная житейская история
что то и насчет фуя берут меня сомнения....:305:

Дженни
07-14-2013, 03:54 PM
Дальше вы уже теряетесь. Это простительно в 20, но не в 45 +
:)

никарду 55+ если не все 60

nyccard
07-14-2013, 03:59 PM
никарду 55+ если не все 60

Успокойтесь.76.

Дженни
07-14-2013, 04:01 PM
Успокойтесь.76.

я спокойна, дедушко....вы только не нервничайте, вам вредно в вашем возрасте :8:

nyccard
07-14-2013, 04:03 PM
я спокойна, дедушко....вы только не нервничайте, вам вредно в вашем возрасте :8:

Я спокоен.Это ты нервичаешь бабулька.

Дженни
07-14-2013, 04:05 PM
Я спокоен.Это ты нервичаешь бабулька.

я младше тебя на 32 года :169:

Dafna
07-14-2013, 04:14 PM
*Онегин, я тогда моложе, Я лучше кажется была ...* :111:

Serge7
07-14-2013, 04:17 PM
и вот эти блевотные посты тут написаны для того, чтобы мне доказать, что у них "любовь", а у меня фигня какая-то :120:

идите вы со своим разнообразием в баню :303: Откуда мы знаем, что у НИкарда в реале, Дженни>? Вполне порядочный, интеллигентный человек, прежде всего позаботившийся о своей семье, а это главное в Библии. :110:

Yurcha
07-14-2013, 04:20 PM
да ето и понятна, чего с голудухи не сделаишь

Я очень редко встречала женщин по-настоящему испытывающих сексуальный голод.
Большинству просто нравилось, что за ними ухаживают, устраивают им маленькие праздники, дарят подарки.

Бугор
07-14-2013, 04:20 PM
Откуда мы знаем, что у НИкарда в реале, Дженни>? Вполне порядочный, интеллигентный человек, прежде всего позаботившийся о своей семье, а это главное в Библии. :110:

и в Каране

Yurcha
07-14-2013, 04:21 PM
Откуда мы знаем, что у НИкарда в реале, Дженни>? Вполне порядочный, интеллигентный человек, прежде всего позаботившийся о своей семье, а это главное в Библии. :110:

Угу, порядочный :111:

Yurcha
07-14-2013, 04:23 PM
и в Каране

О! По карану Нкард - святой человек :115:

Yurcha
07-14-2013, 04:25 PM
Вот я еще понимаю, когда у людей есть любовники от слова "любовь"
А любовник от слова "скука", "похоть" -- это грязь ( IMHO)

Бугор
07-14-2013, 04:26 PM
О! По карану Нкард - святой человек :115:

и это хорошо
и пофиг

Дженни
07-14-2013, 04:28 PM
Откуда мы знаем, что у НИкарда в реале, Дженни>? Вполне порядочный, интеллигентный человек, прежде всего позаботившийся о своей семье, а это главное в Библии. :110:

в реале у него старенькая жена, которую он нагло обманывает. по его же словам :110:

Дженни
07-14-2013, 04:29 PM
Я очень редко встречалась женщин по-настоящему испытывающих сексуальный голод.
Большинству просто нравилось, что за ними ухаживают, устраивают им маленькие праздники, дарят подарки.

я думаю, он ей платит полный рент :237:

вряд ли она бесплатно со старичком, из любви к прищепкам

Yurcha
07-14-2013, 04:31 PM
в реале у него старенькая жена, которую он нагло обманывает. по его же словам :110:

Стареньких жен зачастую очень сильно любят )

Дженни
07-14-2013, 04:32 PM
Стареньких жен зачастую очень сильно любят )

никто с этим не спорит, но тут не тот случай

Yurcha
07-14-2013, 04:34 PM
я думаю, он ей платит полный рент :237:

вряд ли она бесплатно со старичком, из любви к прищепкам

Он ее гуляет, при чем тут прищепки и рент?
Женщине это необходимо, я ее понимаю
Только вот с женатым мужиком я б не смогла
Это ниже моих принципов

Дженни
07-14-2013, 04:36 PM
Он ее гуляет, при чем тут прищепки и рент?


ты думаешь, она только за тарелку супа аут? со чип :115:

Yurcha
07-14-2013, 04:36 PM
никто с этим не спорит, но тут не тот случай

Иногда, что имеешь - то не ценишь
Потеряешь - сожалеешь
Вот если бы его жена его бросила, и ему было бы пофиг
Тогда да, значит не было любви

Yurcha
07-14-2013, 04:38 PM
ты думаешь, она только за тарелку супа аут? со чип :115:

Дженька, ну при чем тут тарелка супа?
Многим женщинам необходимо, чтобы за ними ухаживали, для того, чтобы чувствовать себя женщинами

Дженни
07-14-2013, 04:43 PM
Дженька, ну при чем тут тарелка супа?
Многим женщинам необходимо, чтобы за ними ухаживали, для того, чтобы чувствовать себя женщинами

ну неужели она получше никого не нашла

Yurcha
07-14-2013, 04:45 PM
ну неужели она получше никого не нашла

А где она писала, что он ей не нравится?)

Serge7
07-14-2013, 04:46 PM
Я спокоен.Это ты нервичаешь бабулька. )) :111:

Дженни
07-14-2013, 04:46 PM
А где она писала, что он ей не нравится?)

не писала, зачем ей такое писать

Yurcha
07-14-2013, 04:47 PM
)) :111:

Easily amused? :117:

Дженни
07-14-2013, 04:47 PM
)) :111:

ты тоже старше меня лет на 20, по моим сведениям :169:

Дженни
07-14-2013, 04:48 PM
Easily amused? :117:

nearly retarded...

Yurcha
07-14-2013, 04:48 PM
не писала, зачем ей такое писать

Ну я думаю, если бы он ей не нравился, то ей были бы неприятны его ухаживания. По-моему это очевидно :116:

Serge7
07-14-2013, 04:49 PM
Easily amused? :117: I like Jewish Humor. From my childhood. :197:

nyccard
07-14-2013, 04:50 PM
Вот я еще понимаю, когда у людей есть любовники от слова "любовь"
А любовник от слова "скука", "похоть" -- это грязь ( ИМХО)

Вообще-то в силу наших пристрастий я не любовник,а партнер.


никто с этим не спорит, но тут не тот случай

Ну это ваши домыслы.


я думаю, он ей платит полный рент :237:

вряд ли она бесплатно со старичком, из любви к прищепкам

Если вас это так волнует,то вынужден вас огорчить.Не плачу.Ничего.Сама в состоянии.И вообще денег не даю.Подарки дарю.По своему усмотрению.Я вообще люблю дарить подарки и жене и ей и друзьям.И еще "гуляю",в кино,на выставки,в парки,в музеи ,в рестораны ,в театр нет ,она не сильно это любит.Еще выезжаю каждые 2-3 месяца на викенд,и в отпуст ,например в последний раз в Италию.Можете "кусать себе локти".Но вот без любви.И не додумывайте о жене,она тоже все имеет,столько сколько хочет.Тут я не могу "по усмотрению".

Dafna
07-14-2013, 04:51 PM
Ну я думаю, если бы он ей не нравился, то ей были бы неприятны его ухаживания. По-моему это очевидно :116:

да не так все было!
у них там группы. комьюнити.

БДСМ всякие, садисты с мазохистами и прочий анал
в смысле, по статистике 10 ребят на одну *больнее! больнее! так меня, так!* (с) *я читала*

это вам не в старбаксе подсесть :115:

Дженни
07-14-2013, 04:52 PM
Можете "кусать себе локти".Но вот без любви.

зачем мне кусать себе локти? мне поездки в италию не интересны.....мне интересно другое совсем....

Yurcha
07-14-2013, 04:53 PM
Кстати, одна моя родственница вышла замуж в 80 лет за мужчину, которому было 85
Они любили друг друга 15 лет, жили вместе в subsidized housing
А поженились когда жена того мужчины умерла


При чем, они бы и не женились, если бы соседи не пожаловались, что она остается у него ночевать, это не положено по правилам того дома. Короче, пришлось пожертвовать одной квартирой во имя любви. О как :115:

Дженни
07-14-2013, 04:57 PM
Кстати, одна моя родственница вышла замуж в 80 лет за мужчину, которому было 85
Они любили друг друга 15 лет, жили вместе в subsidized housing
А поженились когда жена того мужчины умерла


При чем, они бы и не женились, если бы соседи не пожаловались, что она остается у него ночевать, это не положено по правилам того дома. Короче, пришлось пожертвовать одной квартирой во имя любви. О как :115:

я подумала - вот это любовь, пока ты не рассказала про жену и квартиру :8:

Serge7
07-14-2013, 04:58 PM
ты тоже старше меня лет на 20, по моим сведениям :169: Но я в океан Тихий заплываю километра на два вглубь. Легко. При сильной волне. И при температуре воды + 17.. Ты так сможешь??? :116: :197:

Дженни
07-14-2013, 05:00 PM
Но я в океан Тихий заплываю километра на два вглубь. Легко. При сильной волне. И при температуре воды + 17.. Ты так сможешь??? :116: :197:

ну я же не больная на голову :235:

nyccard
07-14-2013, 05:08 PM
да не так все было!
у них там группы. комьюнити.

БДСМ всякие, садисты с мазохистами и прочий анал
в смысле, по статистике 10 ребят на одну *больнее! больнее! так меня, так!* (с) *я читала*

это вам не в старбаксе подсесть :115:

Плохо читали и не там.Ну вы там с Хуевера "арканите" кажись ,так,что у вас прищепки и прочий анал если повезет так смотрится еще впереди.

nyccard
07-14-2013, 05:09 PM
зачем мне кусать себе локти? мне поездки в италию не интересны.....мне интересно другое совсем....

Ну да.Кошелек и в Маями.Да и я так понимаю какой интерес,если обратно не пустят.

Dafna
07-14-2013, 05:10 PM
Плохо читали и не там.Ну вы там с Хуевера "арканите" кажись ,так,что у вас прищепки и прочий анал если повезет так смотрится еще впереди.

да не. уже все в прошлом.
и они вас не затмили, не переживайте :)
пока лидируете. опять, жи возраст не тот, не катит.

что позволено в 24, не позволено в 50+ :120:

nyccard
07-14-2013, 05:11 PM
да не. уже все в прошлом.
и они вас не затмили, не переживайте :)
пока лидируете. опять, жи возраст не тот, не катит.

что позволено в 24, не позволено в 50+ :120:

Хуеверу 24?Не знал.

Дженни
07-14-2013, 05:12 PM
Ну да.Кошелек и в Маями.Да и я так понимаю какой интерес,если обратно не пустят.

я уже съездила всюду куда хотела....могла себе позволить )

nyccard
07-14-2013, 05:13 PM
Но я в океан Тихий заплываю километра на два вглубь. Легко. При сильной волне. И при температуре воды + 17.. Ты так сможешь??? :116: :197:

О Серж и вам около 70-ти (потому если женщина говорит мне...,накинь еще лет 5 сверху).

Дженни
07-14-2013, 05:14 PM
О Серж и вам около 70-ти (потому если женщина говорит мне...,накинь еще лет 5 сверху).

тут на форуме только дяденьки своего возраста стесняются по ходу, тетки все пишут как есть :169:

Dafna
07-14-2013, 05:15 PM
Хуеверу 24?Не знал.

а при чем тут Хуевер? Он што публично фантазировал?
Все за него.

Говорю жи, вы уникальны для своей целевой группы.
Наровне с тинейджерами

Serge7
07-14-2013, 05:15 PM
О Серж и вам около 70-ти (потому если женщина говорит мне...,накинь еще лет 5 сверху). Старичёк, ага. Как и Вы.)) /Дженька хорошая, я на неё никогда не обижаюсь.../ :)

nyccard
07-14-2013, 05:16 PM
я уже съездила всюду куда хотела....могла себе позволить )

Так и я был в некоторых местах не по одному разу и еще туда же собираюсь.Разве всегда едут только потому,что были не были.И потом вот как раз для женщины , "была" и "возили" - большая разница.

nyccard
07-14-2013, 05:18 PM
а при чем тут Хуевер? Он што публично фантазировал?
Все за него.

Говорю жи, вы уникальны для своей целевой группы.
Наровне с тинейджерами

Вот этого не понял.

Alex5448
07-14-2013, 05:21 PM
Но я в океан Тихий заплываю километра на два вглубь. Легко. При сильной волне. И при температуре воды + 17.. Ты так сможешь??? :116: :197:
Обожаю заплывать глубоко, но жене не нравится...

nyccard
07-14-2013, 05:28 PM
Обожаю заплывать глубоко, но жене не нравится...

Детей вырастишь,пристоишь и жена успокоится,возможно ,хотя мало вероятно,но бывает .)

inok
07-14-2013, 05:31 PM
Очень эмоциональная дискуссия.

Yurcha
07-14-2013, 05:46 PM
я подумала - вот это любовь, пока ты не рассказала про жену и квартиру :8:

Ты видела эти квартиры?) они как раз одной лишились
Так что там таки любовь. Они так смотрят друг на друга

Yurcha
07-14-2013, 05:50 PM
Вообще-то в силу наших пристрастий я не любовник,а партнер.



Ну это ваши домыслы.



Если вас это так волнует,то вынужден вас огорчить.Не плачу.Ничего.Сама в состоянии.И вообще денег не даю.Подарки дарю.По своему усмотрению.Я вообще люблю дарить подарки и жене и ей и друзьям.И еще "гуляю",в кино,на выставки,в парки,в музеи ,в рестораны ,в театр нет ,она не сильно это любит.Еще выезжаю каждые 2-3 месяца на викенд,и в отпуст ,например в последний раз в Италию.Можете "кусать себе локти".Но вот без любви.И не додумывайте о жене,она тоже все имеет,столько сколько хочет.Тут я не могу "по усмотрению".

А что вы жене сказали, когда в Италию ездили?

Yurcha
07-14-2013, 05:55 PM
Так и я был в некоторых местах не по одному разу и еще туда же собираюсь.Разве всегда едут только потому,что были не были.И потом вот как раз для женщины , "была" и "возили" - большая разница.

Возят чемоданы.
Вот если бы вы сказали - была одна или с интересным компаньоном - тогда конечно

Yurcha
07-14-2013, 05:55 PM
Очень эмоциональная дискуссия.

Высокоморальная

Serge7
07-14-2013, 05:57 PM
Высокоморальная Хорошие люди собрались в теме. I Like It. :) :196:

inok
07-14-2013, 06:00 PM
Хорошие люди собрались в теме. И Лике Ит. :) :196:

Обычные, Серёг. Такие же как мы с тобой
Хорошо хоть хорохорятся, ругаются там, а то б совсем крандец

Дженни
07-14-2013, 06:00 PM
Возят чемоданы.
Вот если бы вы сказали - была одна или с интересным компаньоном - тогда конечно

:110:

Дженни
07-14-2013, 06:02 PM
Обычные, Серёг. Такие же как мы с тобой


you are just like me, except I am hot (c) :235:

nyccard
07-14-2013, 06:07 PM
А что вы жене сказали, когда в Италию ездили?

Вам нужен отчет?Просто сказал,что еду в Италию.

Возят чемоданы.
Вот если бы вы сказали - была одна или с интересным компаньоном - тогда конечно

Ну это вы уже к словам придираетесь.А как компаньен ,не просто интересный,а великолепный.

inok
07-14-2013, 06:09 PM
ёу аре юст лике ме, ехцепт И ам хот (ц) :235:

Да, что говорить хат конечно и смарт. У тебя есть одно ценное и редкое для женщин качество: умешь взглянуть на себя со стороны. В общем ты молодец, удар держишь хорошо, без истерик, упорна в достижении цели. Я тебе желаю удачи. Если тот еврей на тебе не женится, то передай ему от меня что он осёл.

Дженни
07-14-2013, 06:18 PM
Да, что говорить хат конечно и смарт. У тебя есть одно ценное и редкое для женщин качество: умешь взглянуть на себя со стороны. В общем ты молодец, удар держишь хорошо, без истерик, упорна в достижении цели. Я тебе желаю удачи. Если тот еврей на тебе не женится, то передай ему от меня что он осёл.

:1:

передам. обязательно

Serge7
07-14-2013, 06:31 PM
Вам нужен отчет?Просто сказал,что еду в Италию.


Ну это вы уже к словам придираетесь.А как компаньен ,не просто интересный,а великолепный. Странно, шо Юра придирается сегодня. )) Обычно она уважает успешных, самостоятельных и интересных мужчин. ) :)

inok
07-14-2013, 06:35 PM
http://www.youtube.com/watch?v=vQfmpXsLV_4&feature=youtu.be
you are just like me, except I am hot (c) :235:

nyccard
07-14-2013, 06:40 PM
Да, что говорить хат конечно и смарт. У тебя есть одно ценное и редкое для женщин качество: умешь взглянуть на себя со стороны. В общем ты молодец, удар держишь хорошо, без истерик, упорна в достижении цели. Я тебе желаю удачи. Если тот еврей на тебе не женится, то передай ему от меня что он осёл.

)))))))))))))Вы что решили подыграть,утешить даму?)))))))))

Alex5448
07-14-2013, 06:44 PM
)))))))))))))Вы что решили подыграть,утешить даму?)))))))))
Как всегда:111:

Yurcha
07-14-2013, 06:58 PM
)))))))))))))Вы что решили подыграть,утешить даму?)))))))))

Инок - мужчина в поиске :116:

Yurcha
07-14-2013, 07:00 PM
Вам нужен отчет?Просто сказал,что еду в Италию.


Ну это вы уже к словам придираетесь.А как компаньен ,не просто интересный,а великолепный.

У своего мужа я бы потребовала отчет :115:

Yurcha
07-14-2013, 07:02 PM
Странно, шо Юра придирается сегодня. )) Обычно она уважает успешных, самостоятельных и интересных мужчин. ) :)

Я уважаю умных и порядочных :115:

nyccard
07-14-2013, 07:13 PM
У своего мужа я бы потребовала отчет :115:

Отчет?Зачем?Показать недоверие?Слабость?

nat123
07-14-2013, 07:24 PM
Я очень редко встречала женщин по-настоящему испытывающих сексуальный голод.
Большинству просто нравилось, что за ними ухаживают, устраивают им маленькие праздники, дарят подарки.

я даже с утреца залезла посмотреть залезла чо вы тут понаписали............Нет, я конешна понимаю, чо все разные....Но часто удивлияюся, да:111:

nat123
07-14-2013, 07:25 PM
Вот я еще понимаю, когда у людей есть любовники от слова "любовь"
А любовник от слова "скука", "похоть" -- это грязь ( IMHO)

офигеть, офигеть........

Yurcha
07-14-2013, 07:26 PM
Отчет?Зачем?Показать недоверие?Слабость?

Если бы мой муж мне дал повод ему недоверять - я бы несомненно проверила
И уж точно не хотела бы разделить участь вашей жены. Зачем мне это?

nat123
07-14-2013, 07:32 PM
Если бы мой муж мне дал повод ему недоверять - я бы несомненно проверила
И уж точно не хотела бы разделить участь вашей жены. Зачем мне это?

ты серьёзно? мужа проверять? а женщинам нужны ухаживания? Юрча я как-то широко открыла глоза.....я удивляюс прям.

Дженни
07-14-2013, 07:34 PM
ты серьёзно? мужа проверять? а женщинам нужны ухаживания? Юрча я как-то широко открыла глоза.....я удивляюс прям.

а что, муж это аксиома? сказал в италию - значит в италию :115:

Дженни
07-14-2013, 07:35 PM
Отчет?Зачем?Показать недоверие?Слабость?

затем, чтобы выгнать тебя к едрене фене и начать нормальную жизнь :110:

Serge7
07-14-2013, 07:37 PM
Я уважаю умных и порядочных :115: Так а чем НИкард непорядoчен, Юра? :)