PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Dafna
03-30-2013, 03:04 AM
стоимость вопроса как я понимаю - билет в Париж с полным пансионом ?

это у Марии надо спросить

ну а вообще, я не люблю тють, в принципе.
любишь, хочешь -пошел сделал.

а не ото от.
поеду -не поеду, давай еще поговорим об этом...
так он и по жизни ропщет..

променял бы Париж на ее Самару. коль нада.
а так вот... *махнула рукой*
не гусар, неть

Sunnatta
03-30-2013, 03:06 AM
спасибо

замечу лишь, что сознание человека - в принципе построено на "обмане", связанном во-первых со схематичностью отображения окружающих "реалий", а во-вторых, с искажением этих "реалий" в процессе неизбежных преобразований сигналов и манипуляций над ними...

но это так, к слову...

а если вернуться к "мифическому" миру - ВСЕ мы в той или иной степени строим такой мир.. даже те из нас, кто это отрицает... а некоторые даже и не подозревают, насколько оторваны от "реалий" в поисках секретов мирозданий
Мне с работы очень неудобно писать.
ноя отвечу тебе вечером. моим вечером.

Dafna
03-30-2013, 03:07 AM
Не знаю, как лучше поступить. сразу пробовать на удачу визу получить, или в москву. а там видно..
там деньги то не большие
первый экзамен всего 800 долларов.
в америке их заработать легче.
и я уэе так хочу нормальных отношений.

Если откажут у тебя будет 2 отказа подряд?
это не повлияет на 3?

а в Омерике, как,где,што?
Жить же где-то нада, есть что-то..
Ты себя продержишь хотя бы 2 месяца, пока ищешь работу (нелегальную)?
У нас же Невеста тока туда уехала. Тоже в режим эконом.
вам бы надо скооперироваться. все же бюджетнее и цель одна

Sunnatta
03-30-2013, 03:09 AM
а ты хочешь тожи умирать от любви?
ну как я?
у тебя тожи сия необходимость?
или как хочешь?

Нет. не умирать.
просто хочу знать, что я не одна.
что со мной всегда мой мужчина.
что мы будем вместе что бы н произошло.
одна команда.
одни цели.
одни интересы.
не знаю на сколько это возможно.
но ни на что меньшее я не согласна.

Dafna
03-30-2013, 03:13 AM
Нет. не умирать.
просто хочу знать, что я не одна.
что со мной всегда мой мужчина.
что мы будем вместе что бы н произошло.
одна команда.
одни цели.
одни интересы.
не знаю на сколько это возможно.
но ни на что меньшее я не согласна.
какая-то утопия, Маша.
живи и дай жить другим.
Пусть идет своим путем, ты иди своим, но при этом будьте рядом и значимы друг для друга.
Он не твой придаток, а ты не его продолжение. Вы оба цельные личности.
Но, если ты так нуждаешься в этом всем, ты как бы сама с собой поработай. Почему именно у тебя там слабости

Sunnatta
03-30-2013, 03:14 AM
стоимость вопроса как я понимаю - билет в Париж с полным пансионом ?
Он мог бы ко мне приехать. знаешь как я звола его. как просила.
но это не нормально, что я чуть ли ни умоляю о встрече.
даже если я её выпрошу. это не правильно. я в бесконечном страхе, что он меня бросит. что когда мне будет плохо я не смог на помощь придет не он.
это ужасно.
больше не могу.
а он взрослый мужчина, он должен понимать, что он творит.

Sunnatta
03-30-2013, 03:19 AM
Если откажут у тебя будет 2 отказа подряд?
это не повлияет на 3?

а в Омерике, как,где,што?
Жить же где-то нада, есть что-то..
Ты себя продержишь хотя бы 2 месяца, пока ищешь работу (нелегальную)?
У нас же Невеста тока туда уехала. Тоже в режим эконом.
вам бы надо скооперироваться. все же бюджетнее и цель одна

Ну я жила уже в штатах при таких условиях. это довольно просто.
все упирается в получение визы.
дафна, но я реально не знаю как быть дальше. я просто в конец вымотана своими работами.
этими отношениями. последнее время я реально каждый день хоть не много, но плачу. это невыносимо.
мне нужна какая то перезагрузка.
потом будут составлять план.

Dafna
03-30-2013, 03:23 AM
Ну я жила уже в штатах при таких условиях. это довольно просто.
все упирается в получение визы.
дафна, но я реально не знаю как быть дальше. я просто в конец вымотана своими работами.
этими отношениями. последнее время я реально каждый день хоть не много, но плачу. это невыносимо.
мне нужна какая то перезагрузка.
потом будут составлять план.

ну ты же у дядьки жила
а сейчас к кому?
если визу получится взять, то едь конечно
но тут или-или
да и дядьки нет.

В Москве перезагруза не будет.
Наоборот впряжешься по полной.
если мы говорим о деньгах.

Sunnatta
03-30-2013, 03:27 AM
ну ты же у дядьки жила
а сейчас к кому?
если визу получится взять, то едь конечно
но тут или-или
да и дядьки нет.

В Москве перезагруза не будет.
Наоборот впряжешься по полной.
если мы говорим о деньгах.

Мне эмоциональную надо.
я сейчас как без кожи. куда не тронь - все больно.
а дядек полно. только свистни.
но я уже не могу так.
мне нужно настоящее. Надо оторвать свой зад от всего привычного.
что бы иметь то, что вы никогда не имели - нужно делать то, что вы никогда не делали.
вообще не знаю, что нужно делать.
нужно все переоценить.
хочется просто раствориться....

Dafna
03-30-2013, 03:35 AM
Мне эмоциональную надо.
я сейчас как без кожи. куда не тронь - все больно.
а дядек полно. только свистни.
но я уже не могу так.
мне нужно настоящее. Надо оторвать свой зад от всего привычного.
что бы иметь то, что вы никогда не имели - нужно делать то, что вы никогда не делали.
вообще не знаю, что нужно делать.
нужно все переоценить.
хочется просто раствориться....

ты устала.
отключи телефон, не открывай двери, интернет отфильтруй до картинок
и тупо отдохни без новостей и людей.

через неделю собирайся в Москву.

не время лапки свешивать.

Hallucinogen
03-30-2013, 03:38 AM
Мне с работы очень неудобно писать.
ноя отвечу тебе вечером. моим вечером.

а почему ноя вечером ? все будет ок, не может не быть...

Hallucinogen
03-30-2013, 03:41 AM
я думаю что здесь Любовь

поэтому нет смысла оценивать все это рационально ...

Dafna
03-30-2013, 03:43 AM
я думаю что здесь Любовь

поэтому нет смысла оценивать все это рационально ...

даже если и так.
нет времени на воду в ступе.

планы то громоздкие

Hallucinogen
03-30-2013, 03:44 AM
даже если и так.
нет времени на воду в ступе.

планы то громоздкие

какие могут планы у Любови кроме соития ?

Dafna
03-30-2013, 03:49 AM
какие могут планы у Любови кроме соития ?
а разве соитие это любовь?
скажешь тоже :314:

Sunnatta
03-30-2013, 03:50 AM
ты устала.
отключи телефон, не открывай двери, интернет отфильтруй до картинок
и тупо отдохни без новостей и людей.

через неделю собирайся в Москву.

не время лапки свешивать.

В москву только как сертификат получу.
это начало июля.
и закрыться не могу - работа. утром никого не было почти. я ему писала и разревелась. сейчас идут. им поговорить охота. а я не могу. меня аж тошнит, голова круится. и ничего сделать нельзя. работа. и завтра работа.
одно радует.дома сигареты есть.

Dafna
03-30-2013, 03:52 AM
В москву только как сертификат получу.
это начало июля.
и закрыться не могу - работа. утром никого не было почти. я ему писала и разревелась. сейчас идут. им поговорить охота. а я не могу. меня аж тошнит, голова круится. и ничего сделать нельзя. работа. и завтра работа.
одно радует.дома сигареты есть.

маш
женская доля такая
сбсна ты же знаешь, что у всех это было
и будет у последующих.

переживи )
все будет хорошо.
ты ток если решила не смакуй процесс, а изолируйся. и все.

Hallucinogen
03-30-2013, 04:01 AM
а разве соитие это любовь?
скажешь тоже :314:

я не ставил знак равенства, речь шла о целях и планах

как цель - да, разумеется

к примеру у другого мощного чуства, голода, цель и планы - сытно поесть

у чуств дОлжен быть смысл, а как жи

Sunnatta
03-30-2013, 04:05 AM
маш
женская доля такая
сбсна ты же знаешь, что у всех это было
и будет у последующих.

переживи )
все будет хорошо.
ты ток если решила не смакуй процесс, а изолируйся. и все.

изолироваться куда?
оставаться одной - это со своими мыслями.
может какому ухажеру позвоню. это хоть как то отвлечет. хотя я видеть никого не хочу.
((
(((((((
сейчас буду лечить бабушек.
а вечером курить.
мне всегда помогало одно. довести ситуацию до абсурда. до точки. как бы умереть.
физически и эмоционально.
потом реально как крылья вырастают.

Sunnatta
03-30-2013, 04:07 AM
я не ставил знак равенства, речь шла о целях и планах

как цель - да, разумеется

к примеру у другого мощного чуства, голода, цель и планы - сытно поесть

у чуств дОлжен быть смысл, а как жи
мужчина, которого я люблю, не хочет со мной спать.
так что......
и цели нет.

Dafna
03-30-2013, 04:12 AM
изолироваться куда?
оставаться одной - это со своими мыслями.
может какому ухажеру позвоню. это хоть как то отвлечет. хотя я видеть никого не хочу.
((
(((((((
сейчас буду лечить бабушек.
а вечером курить.
мне всегда помогало одно. довести ситуацию до абсурда. до точки. как бы умереть.
физически и эмоционально.
потом реально как крылья вырастают.

такая жи хня.
тока не крылья нет.
разочарование.

и с каждым последующим опытом больше и больше.
это нада признать и все само очерствеется.
тех реакций точно не будет.

изолироваться от людей, которые подрезают тебе крылья
неважно какими способами.
в данном случае, он отвлекает тебя от себя и поскольку помочь не может, все во вред будет.

поклонники - не спасение. что ж ты у кого-то себя ищешь вечно?
тебе никто не обязан, если ты сама себе не царь.

Dafna
03-30-2013, 04:15 AM
мужчина, которого я люблю, не хочет со мной спать.
так что......
и цели нет.

ты не его любишь, а себя в нем.
Ты сложила пазлики своей идеальной жизни и обижаешься на него.
несоответственен твоим идеалам.

твои пазлы - ты и лепи.
повезет, встретишь, кого-то с похожими - хорошо
нет, не пропадаешь

Sunnatta
03-30-2013, 04:18 AM
такая жи хня.
тока не крылья нет.
разочарование.

и с каждым последующим опытом больше и больше.
это нада признать и все само очерствеется.
тех реакций точно не будет.

изолироваться от людей, которые подрезают тебе крылья
неважно какими способами.
в данном случае, он отвлекает тебя от себя и поскольку помочь не может, все во вред будет.

поклонники - не спасение. что ж ты у кого-то себя ищешь вечно?
тебе никто не обязан, если ты сама себе не царь.

Дафна, спасибо за поддержку.
мне правда как то легче стало.
от людей, что крылья подрезают бежать надо, да. только они ведь прикармлиают (((
но я очень постараюсь.

Dafna
03-30-2013, 04:22 AM
Дафна, спасибо за поддержку.
мне правда как то легче стало.
от людей, что крылья подрезают бежать надо, да. только они ведь прикармлиают (((
но я очень постараюсь.

Маша, все будет хорошо!
Рано или поздно. Так или иначе :314:

Ты у себя одна.
Дядек много.

Sunnatta
03-30-2013, 04:26 AM
ты не его любишь, а себя в нем.
Ты сложила пазлики своей идеальной жизни и обижаешься на него.
несоответственен твоим идеалам.

твои пазлы - ты и лепи.
повезет, встретишь, кого-то с похожими - хорошо
нет, не пропадаешь

Не правда.
он научил меня таким вещам, что я сама бы никогда не догадалась.
мне очень комфортно с ним рядом.
но он не может любить меня только с российским дипломом. а я не могу это принять.
это невероятно унизительно.

Dafna
03-30-2013, 04:45 AM
Не правда.
он научил меня таким вещам, что я сама бы никогда не догадалась.
мне очень комфортно с ним рядом.
но он не может любить меня только с российским дипломом. а я не могу это принять.
это невероятно унизительно.

Там дело не в дипломе.
ну не хочет он тебя.
Его реалии не пересиливают твоих перспектив.

блять, Мария не ходи по кругу.
это может длиться годами...

как только ты поймешь че те нада и в принципе, сама себе это можешь дать, ты его забудешь.

Дядьки много дают, это правда.
Но, если черным по белому, что урок уже пройден, грех прятаться за диплом..
вперед к новым вершинам.

тик так, тик так

Дженни
03-30-2013, 07:19 AM
гуд морнинг

опять я с машей разминулась :119:....машаааааааа

Dafna
03-30-2013, 07:21 AM
гуд морнинг

опять я с машей разминулась :119:....машаааааааа

и тока я
бдю тут :271:

Дженни
03-30-2013, 07:22 AM
и тока я
бдю тут :271:

Дафна, признавайся, ты на чем сидишь? не спишь вообще...я тоже так хочу

я как-то было дело ела спид в москве. от него не спишь не ешь и работаешьработаешьработаешь

Dafna
03-30-2013, 07:24 AM
Дафна, признавайся, ты на чем сидишь? не спишь вообще...я тоже так хочу

я как-то было дело ела спид в москве. от него не спишь не ешь и работаешьработаешьработаешь

у меня кофе с молоком ток
но на самом деле
я сплю.

просто каждый раз в разное время
без расписания :312:

Дженни
03-30-2013, 07:30 AM
Один раз надела и все. Стоят, как памятник моей глупости:)

у тебя какой размер? :117:

Дженни
03-30-2013, 07:32 AM
у меня кофе с молоком ток
но на самом деле
я сплю.

просто каждый раз в разное время
без расписания :312:

а зачем влюбиться хочешь чтоб дышать не могла? будешь как я тут сидеть, сопли по монитору размазывать годами :239:

Дженни
03-30-2013, 07:35 AM
Я на работе.
проревела первый час. теперь ужасно выгляжу. а мне с людьми....
сейчас напилась пустырника.
мы с петей решили больше не общаться.
и я очень попрошу ничего о нем не спрашивать. с глаз долой из сердца вон. он даже не понимает, что он творит. звонит, говорит "я тебя люблю, но я тебя оставляю одну со свей твоей жизнью".
я даже не знаю какой сволочью нужно быть, что бы поступать так. держать, если тебе не нужно.
любовь не должна быть такой.
так что вот так.
надо это просто изжить.

во первых - никто не знает, какой ДОЛЖНА быть любовь, любовь вообще никому ничего не должна, и многие люди даже не знают, что это такое. Я бы не бросалась так легко людьми, которые рок ер ворлд, их найти невероятно трудно, ты же сама знаешь...вокруг все скучные-серые-неинтересные, да, ты найдешь такого раз плюнуть и он будет любить тебя "так как надо" но тебе это будет не надо и ты его и себя возненавидишь.

Дженни
03-30-2013, 07:44 AM
дафна, ты где? спать пошла????? :112:

Дженни
03-30-2013, 07:45 AM
ой, маша пришла! доброе утро :301:

Sunnatta
03-30-2013, 07:49 AM
во первых - никто не знает, какой ДОЛЖНА быть любовь, любовь вообще никому ничего не должна, и многие люди даже не знают, что это такое. Я бы не бросалась так легко людьми, которые рок ер ворлд, их найти невероятно трудно, ты же сама знаешь...вокруг все скучные-серые-неинтересные, да, ты найдешь такого раз плюнуть и он будет любить тебя "так как надо" но тебе это будет не надо и ты его и себя возненавидишь.

так что ты предлагаеш? мучаться?
спать в хололной постели?
проводить в слезах и печали весь день?
у меня всего одна жизнь. каждый день неповторим и единственный.
а я запираю себя в клетку.
этим летом, мы не общались. и я встречалась с разными мужчинами. обычными. серыми. и это лето было прекраснее этой зимы с ним.
летом я ни разу не плакала.

Дженни
03-30-2013, 07:52 AM
так что ты предлагаеш? мучаться?
спать в хололной постели?
проводить в слезах и печали весь день?
у меня всего одна жизнь. каждый день неповторим и единственный.
а я запираю себя в клетку.
этим летом, мы не общались. и я встречалась с разными мужчинами. обычными. серыми. и это лето было прекраснее этой зимы с ним.
летом я ни разу не плакала.

маш, я не знаю. Я сама себя заперла в клетку. Но когда пытаюсь встречаться с другими, мне в тыщу раз хуже чем в клетке. Любовь это шанс....дай ей время. Мне кажется, он тебя любит, иначе бы не звонил и ничего не говорил. Ты думаешь, у него в Америке женщин вокруг нету?

Sunnatta
03-30-2013, 07:52 AM
ой, маша пришла! доброе утро :301:

Доброе )
была б ты рядом, я б позвола тебя напиться ))))

Дженни
03-30-2013, 07:53 AM
Доброе )
была б ты рядом, я б позвола тебя напиться ))))

мне нельзя напиваться, у меня мигрени...а так я бы да :301:

Sunnatta
03-30-2013, 08:00 AM
маш, я не знаю. Я сама себя заперла в клетку. Но когда пытаюсь встречаться с другими, мне в тыщу раз хуже чем в клетке. Любовь это шанс....дай ей время. Мне кажется, он тебя любит, иначе бы не звонил и ничего не говорил. Ты думаешь, у него в Америке женщин вокруг нету?

что мне тут делать с его любовью?
мне плохо. мне каждый день плохо.
и он не дает никакой перспективы.
люблю и все.
этот его отпуск. я уже из за него литр выплакала.
я не могу ждать еще пол года, что бы его увидеть. а он может. меня просто вымотало в конец его "я не знаю возьму я тебя или нет". ну как ты можешь не знать ???
что мне то делать?
я уже не могу.
я больше не хочу.
все.
переплакано.

Dafna
03-30-2013, 08:04 AM
а зачем влюбиться хочешь чтоб дышать не могла? будешь как я тут сидеть, сопли по монитору размазывать годами :239:

мене это не мешает.
у меня нет потребности душить собой)
мене нада просто чувствовать

каролина уже не справляется с этой ролью :122:

Dafna
03-30-2013, 08:05 AM
дафна, ты где? спать пошла????? :112:

неть.
я на посту
отоспалася :312:

Дженни
03-30-2013, 08:13 AM
что мне тут делать с его любовью?
мне плохо. мне каждый день плохо.
и он не дает никакой перспективы.
люблю и все.
этот его отпуск. я уже из за него литр выплакала.
я не могу ждать еще пол года, что бы его увидеть. а он может. меня просто вымотало в конец его "я не знаю возьму я тебя или нет". ну как ты можешь не знать ???что мне то делать?
я уже не могу.
я больше не хочу.
все.
переплакано.

блин, Маш, как у нас в чем-то похоже. ладно. я не лучший советчик тебе сейчас...тебе надо Дафну..... :314:...у нее хорошо получается отрезвлять. а я тока в туман могу сейчас погружать. романтических бреден

Дженни
03-30-2013, 08:13 AM
мене это не мешает.
у меня нет потребности душить собой)
мене нада просто чувствовать

каролина уже не справляется с этой ролью :122:

а как это не душить собой, что это за любовь такая :235:

Jack53
03-30-2013, 08:15 AM
а как это не душить собой, что это за любовь такая :235:

Это когда каждый из влюбленных живет у себя дома.

Dafna
03-30-2013, 08:19 AM
блин, Маш, как у нас в чем-то похоже. ладно. я не лучший советчик тебе сейчас...тебе надо Дафну..... :314:...у нее хорошо получается отрезвлять. а я тока в туман могу сейчас погружать. романтических бреден

угу

у тебя страхи што краше уже не сыщишь..

у нее в силу молодости что так уже не полюбит

а на самом деле вы обе просто лентяйки :122:

Dafna
03-30-2013, 08:22 AM
а как это не душить собой, что это за любовь такая :235:

перефразируя, скажу, что мои чувства живут от него отдельно.
и не думаю, что нужно знакомить их.

я так умею
мне дано :312:

Dafna
03-30-2013, 08:28 AM
Это когда каждый из влюбленных живет у себя дома.

это одно из условий.
но, там целый вагон и тележка других.

просто, когда понимаешь, что ничего не будет или не выйдет или ...

надо уметь отпускать и дать жить ему (и себе)

вот он.
подлинные аристократизм и благородство :235:

не то что, эти.. нытики )) :122:

Whoever
03-30-2013, 08:30 AM
а зачем влюбиться хочешь чтоб дышать не могла? будешь как я тут сидеть, сопли по монитору размазывать годами :239:

сопли Грегори?:111:

Whoever
03-30-2013, 08:32 AM
угу

у тебя страхи што краше уже не сыщишь..

у нее в силу молодости что так уже не полюбит

а на самом деле вы обе просто лентяйки :122:

это может быть и реальностью-задумайся об этом.

Dafna
03-30-2013, 08:34 AM
это может быть и реальностью-задумайся об этом.

Нет.
Совершенно точно нет.
Хуже не будет.
Это абсолютно точно.

Надо.
Надо вставать и идти
как бы тяжело ни было.

все не зря
но, если все понятно, волю в кулак и далеко-далеко..

Sunnatta
03-30-2013, 08:45 AM
холодильщик предлогает домой отвезти после работы.
покрмит, наверное.
обогреет.
не знаю соглашаться ли.
я сейчас без макияжа. и вообще не товарная.
но все равно так веселее.

Dafna
03-30-2013, 08:46 AM
холодильщик предлогает домой отвезти после работы.
покрмит, наверное.
обогреет.
не знаю соглашаться ли.
я сейчас без макияжа. и вообще не товарная.
но все равно так веселее.

ты я вижу скучать совсем не умеешь

не соглашаться. :143:

Dafna
03-30-2013, 08:47 AM
холодильщик это кто-то из морга?
младший персонал?

*догадывается*

Whoever
03-30-2013, 08:50 AM
холодильщик предлогает домой отвезти после работы.
покрмит, наверное.
обогреет.
не знаю соглашаться ли.
я сейчас без макияжа. и вообще не товарная.
но все равно так веселее.

холодильщик обогреет????:120:

Sunnatta
03-30-2013, 08:51 AM
холодильщик это кто-то из морга?
младший персонал?

*догадывается*

фирма по продаже холодильников
ну приеду я домой.
буду плакать, сидеть на форуме и курить.
кому от этого будет лучше?
но я сейчас реально страшная. разлюбит еще.

Dafna
03-30-2013, 08:54 AM
фирма по продаже холодильников
ну приеду я домой.
буду плакать, сидеть на форуме и курить.
кому от этого будет лучше?
но я сейчас реально страшная. разлюбит еще.

ну вот смотри. объясняю на пальцах.
ты приедешь и будешь плакать
неделю
две
месяц
три
и потом тебе надоест и ты начнешь искать альтернативу слезам

или ты будешь расставаться-мириться-париш-грусть-слезы-дублин-еще большая тоска-расставание-на варшаве тебя совсем накроет истерикой
и так
год
два
три
...

ер чойс, бейби

Sunnatta
03-30-2013, 08:59 AM
ну вот смотри. объясняю на пальцах.
ты приедешь и будешь плакать
неделю
две
месяц
три
и потом тебе надоест и ты начнешь искать альтернативу слезам

или ты будешь расставаться-мириться-париш-грусть-слезы-дублин-еще большая тоска-расставание-на варшаве тебя совсем накроет истерикой
и так
год
два
три
...

ер чойс, бейби

в общем то ты права.
быстрей бы он уже уехал. что бы предал по настоящему. а не только в будушем. так будет еще проще.
с другой стороны, хороший парень. пытается обо мне заботиться. а я оьалкиваю его из за какого то козла, который то и дело меня предает.
могу потом пожалеть.

Dafna
03-30-2013, 09:03 AM
в общем то ты права.
быстрей бы он уже уехал. что бы предал по настоящему. а не только в будушем. так будет еще проще.
с другой стороны, хороший парень. пытается обо мне заботиться. а я оьалкиваю его из за какого то козла, который то и дело меня предает.
могу потом пожалеть.
это все Машенька потому, что ты недоласканная.
Тебя кто по головке погладит, а ты уже и на колени прыгаешь.
И грузишь, грузишь как оно с тобой будет.. а он просто погладил, он даже и не думал о том.

сама такая была. ))

все проходит (с)

Джентльмен
03-30-2013, 09:07 AM
в общем то ты права.
быстрей бы он уже уехал. что бы предал по настоящему. а не только в будушем. так будет еще проще.
с другой стороны, хороший парень. пытается обо мне заботиться. а я оьалкиваю его из за какого то козла, который то и дело меня предает.
могу потом пожалеть.
Говорят, новая работа хорошо ищется когда еще есть старая

ciao
03-30-2013, 09:26 AM
что мне тут делать с его любовью?
мне плохо. мне каждый день плохо.
и он не дает никакой перспективы.
люблю и все.
этот его отпуск. я уже из за него литр выплакала.
я не могу ждать еще пол года, что бы его увидеть. а он может. меня просто вымотало в конец его "я не знаю возьму я тебя или нет". ну как ты можешь не знать ???
что мне то делать?
я уже не могу.
я больше не хочу.
все.
переплакано.


маша
выпиши себе золофту штоли
ибо ну сколько можно

Alex5448
03-30-2013, 09:41 AM
это все Машенька потому, что ты недоласканная.

По своему же выбору. Претензий у вас миллион вот и сидите без подарка, ибо лохи кончились.

Дженни
03-30-2013, 09:46 AM
угу

у тебя страхи што краше уже не сыщишь..

у нее в силу молодости что так уже не полюбит

а на самом деле вы обе просто лентяйки :122:

это на самом деле один и тот же страх :116:

Дженни
03-30-2013, 09:48 AM
вообще чего все меня жалеют-то...если бы видели/знали моего принца...завидовали бы :115:

Dafna
03-30-2013, 09:52 AM
По своему же выбору. Претензий у вас миллион вот и сидите без подарка, ибо лохи кончились.

Я ей именно так и сказала :122:

Dafna
03-30-2013, 09:52 AM
вообще чего все меня жалеют-то...если бы видели/знали моего принца...завидовали бы :115:

Нет, мы жалеем тебя в таком состоянии
Мы же знаем твой потенциал и что ты его так бездумно тратишь :143:

Dafna
03-30-2013, 09:53 AM
это на самом деле один и тот же страх :116:

а я вам говорю *встань и иди* (с) :314:

Дженни
03-30-2013, 09:54 AM
я уже поняла

для всех и всего один универсальный совет - засунь претенззии в *опу, снизь планку, брось принца, найди лоха....

не брошу...потому что он хороший :235:

и машке не советую. Хотя параллельно она могла бы искать тоже.

Дженни
03-30-2013, 09:55 AM
а я вам говорю *встань и иди* (с) :314:

лоха искать? )

Дженни
03-30-2013, 09:55 AM
Нет, мы жалеем тебя в таком состоянии
Мы же знаем твой потенциал и что ты его так бездумно тратишь :143:

я не чувствую, что трачу потенциал. Наоборот, я облагораживаюсь в страданиях :313:

Птиц
03-30-2013, 09:56 AM
а я вам говорю *встань и иди* (с) :314:

встань! страх при-а-да-лей!
встань! в полный рост!
встань! ти-да-ти-ду-да!
и! достань рукой до зво-оозд! (ц)

Whoever
03-30-2013, 09:58 AM
я уже поняла

для всех и всего один универсальный совет - засунь претенззии в *опу, снизь планку, брось принца, найди лоха....

не брошу...потому что он хороший :235:

и машке не советую. Хотя параллельно она могла бы искать тоже.

не так.
совет-перестань считать принца за лоха:111:

Дженни
03-30-2013, 09:59 AM
.вот не умеют русские девки арканить, у них нервы слабые. Чуть что - "он меня не лююююбит....я найду другооооооого"..и подружки все туда же

а вот азиатки умеют. они "хитрые и терпеливые" (с, Беркут). Поэтому они себя таких мужиков шикарных отхватывают типа Джон Леннон, Хью Грант...а наши красавицы с пузатыми папиками лысыми...планку снизили потому что :313:

Dafna
03-30-2013, 10:00 AM
лоха искать? )

нет
того, кто будет ценить тебя со всеми твоими ...
и кому это необходимо.

Дженни
03-30-2013, 10:00 AM
не так.
совет-перестань считать принца за лоха:111:

Нет

Он Принц а я Принцесса

а лох и лохушка это не из моей сказки :305:

Dafna
03-30-2013, 10:01 AM
.вот не умеют русские девки арканить, у них нервы слабые. Чуть что - "он меня не лююююбит....я найду другооооооого"..и подружки все туда же

а вот азиатки умеют. они "хитрые и терпеливые" (с, Беркут). Поэтому они себя таких мужиков шикарных отхватывают типа Джон Леннон, Хью Грант...а наши красавицы с пузатыми папиками лысыми...планку снизили потому что :313:

зато русские красивы и жалостливы
это для тебя лысый, а ей псориаз был и так ему лучше :122:

Дженни
03-30-2013, 10:02 AM
нет
того, кто будет ценить тебя со всеми твоими ...
и кому это необходимо.

Дафна, да их полно, кто будет меня ценить и ноги целовать, надо только возраст поднять лет на 10, требования к внешности и прочему снизить...и пожалуйста, выбирай, третий сорт не брак. Не хочу. Я этого мужчину люблю/хочу, и точка. Вот давали бы соеты по теме лучше. На азиатский форум, что ли, пойти?

Dafna
03-30-2013, 10:02 AM
Нет

Он Принц а я Принцесса

а лох и лохушка это не из моей сказки :305:

кАрАлевна! (с)

Dafna
03-30-2013, 10:03 AM
Дафна, да их полно, кто будет меня ценить и ноги целовать, надо только возраст поднять лет на 10, требования к внешности и прочему снизить...и пожалуйста, выбирай, третий сорт не брак. Не хочу. Я этого хочу, и точка.

ну не хочет тебя этот!
ну что ты ему будешь делать?
не принижай никаких планок, ищи хоть 30-летнего
но, делай что-то...

че ты расселась? :320:

Дженни
03-30-2013, 10:04 AM
зато русские красивы и жалостливы
это для тебя лысый, а ей псориаз был и так ему лучше :122:

ну вот и пусть сидят со своими лысыми в псориазе....я то тут при чем. Я не жалостливая. И себя я люблю больше, чем ты думаешь....

Dafna
03-30-2013, 10:05 AM
ну вот и пусть сидят со своими лысыми в псориазе....я то тут при чем. Я не жалостливая. И себя я люблю больше, чем ты думаешь....

да Джень, я ж за 30 летнего!
ищи, дададада
пошла, пошла

Дженни
03-30-2013, 10:06 AM
ну не хочет тебя этот!
ну что ты ему будешь делать?
не принижай никаких планок, ищи хоть 30-летнего
но, делай что-то...

че ты расселась? :320:

Дафна, не хочу никого искать, ни 30-летнего ни 50-летнего. Я уже нашла что мне надо.

Дженни
03-30-2013, 10:07 AM
да Джень, я ж за 30 летнего!
ищи, дададада
пошла, пошла

а ты сама-то что не ищещшь?а то советы все давать горазды. :314:

Дженни
03-30-2013, 10:08 AM
:102:

Dafna
03-30-2013, 10:10 AM
а ты сама-то что не ищещшь?а то советы все давать горазды. :314:

каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с) Руставели

на самом деле, я никого не хочу.
я совершенна пуста.
и я это отчетлива понимаю (

Дженни
03-30-2013, 10:11 AM
на самом деле, я никого не хочу.
я совершенна пуста.
и я это отчетлива понимаю (

это пройдет.....

Dafna
03-30-2013, 10:13 AM
это пройдет.....

наверное.
но, все это уже столько раз было
что, быть может и не надо чтобы проходило

Дженни
03-30-2013, 10:15 AM
я вот счас вспоминаю темы Врага. Как он мучился, когда был один. 4 года. А потом нашел свое. И вот сейчас его тут нет. У меня тоже так будет....и у тебя...и у Маши...и даже у Хуевера :8:

Alex5448
03-30-2013, 10:18 AM
я вот счас вспоминаю темы Врага. Как он мучился, когда был один. 4 года. А потом нашел свое.
Ты действительно в это веришь?:111:

Whoever
03-30-2013, 10:18 AM
я вот счас вспоминаю темы Врага. Как он мучился, когда был один. 4 года. А потом нашел свое. И вот сейчас его тут нет. У меня тоже так будет....и у тебя...и у Маши...и даже у Хуевера :8:

это не из-за того, что нашёл.
его авторитарная жена сюда не пускает:111:

Alex5448
03-30-2013, 10:20 AM
.вот не умеют русские девки арканить, у них нервы слабые. Чуть что - "он меня не лююююбит....я найду другооооооого"..и подружки все туда же

а вот азиатки умеют. они "хитрые и терпеливые" (с, Беркут). Поэтому они себя таких мужиков шикарных отхватывают типа Джон Леннон, Хью Грант...а наши красавицы с пузатыми папиками лысыми...планку снизили потому что :313:
Конечно азиатки умеют. И ещё как умеют. От них обычно получаешь полную отдачу, и в постеле и везде (в отличии от некоторых).
А что от тебя получишь кроме наглости и претензий?

Dafna
03-30-2013, 10:21 AM
я вот счас вспоминаю темы Врага. Как он мучился, когда был один. 4 года. А потом нашел свое. И вот сейчас его тут нет. У меня тоже так будет....и у тебя...и у Маши...и даже у Хуевера :8:


я его не застала

а что маялся тож? бедный

но, его пример другим наука.
блажен, кто верует..

Sunnatta
03-30-2013, 10:23 AM
курить - значит будем дольше жить...
пол часа работать еще......
и можно во всей полноте придаться отчаянию )))))

Dafna
03-30-2013, 10:25 AM
курить - значит будем дольше жить...
пол часа работать еще......
и можно во всей полноте придаться отчаянию )))))

Маша по каждому не накуришься
Береги себя
не больше пачки за сегодня

Дженни
03-30-2013, 10:26 AM
я его не застала

а что маялся тож? бедный

но, его пример другим наука.
блажен, кто верует..

пример его наука в чем? как раз в том, что надо верить, и все будет :110:

Дженни
03-30-2013, 10:26 AM
Ты действительно в это веришь?:111:

в то, что мучился, или в то, что нашел?

Alex5448
03-30-2013, 10:31 AM
в то, что мучился, или в то, что нашел?
В то что нашёл.

Sunnatta
03-30-2013, 10:31 AM
Маша по каждому не накуришься
Береги себя
не больше пачки за сегодня

я курю обычные классические.
таку что пачка за вечер даже много

Alex5448
03-30-2013, 10:36 AM
я курю обычные классические.
таку что пачка за вечер даже много
Кхм...
Курящий врач это намного круче верующего биолога.

Дженни
03-30-2013, 10:37 AM
В то что нашёл.

я его лично знаю, так что да :110:

Whoever
03-30-2013, 10:37 AM
В то что нашёл.

а я верю.
но как было подмечено на форуме, он стал потом усиленно интересоваться брачными контрактами:111:

Дженни
03-30-2013, 10:38 AM
а я верю.
но как было подмечено на форуме, он стал потом усиленно интересоваться брачными контрактами:111:

ой ну хватит бредить :143:

уж в чем в чем Врага обвинить можно, но не в жадности

Whoever
03-30-2013, 10:45 AM
ой ну хватит бредить :143:

уж в чем в чем Врага обвинить можно, но не в жадности

я его не обвинял в жадности.
вот его посты из той темы:


Я смотрю тетки у которых ни гроша за душой в основном высказываются против брачных договоров :)


Это, как мне кажется, типичный пример. Потому тетки тут и высказываются против пренапов. Типа зачем в брак вступать если не доверяешь, бла бла бла. А на самом деле еще до свдьбы думают скока с мужика можно будет получить при разводе. :)

Dafna
03-30-2013, 10:46 AM
пример его наука в чем? как раз в том, что надо верить, и все будет :110:

*я не мечте изменила
я мечту изменила* (с) королева бензоколонки :122:

Дженни
03-30-2013, 10:46 AM
чето я сильно сомневаюсь, что Враг подписывал принап, но чего в жизни не бывает :8:

Alex5448
03-30-2013, 10:47 AM
я его лично знаю, так что да :110:
Ты видела его жену живьём?

Дженни
03-30-2013, 10:47 AM
*я не мечте изменила
я мечту изменила* (с) королева бензоколонки :122:

так. Дафна. В этой теме пораженческим настроениям - бой :313:

Дженни
03-30-2013, 10:48 AM
Ты видела его жену живьём?

Да

Сорри за вынос информации, но Враг меня простит :8:

Dafna
03-30-2013, 10:49 AM
так. Дафна. В этой теме пораженческим настроениям - бой :313:

я тут единственная, кто реально за вас обеспокоен
светоч жизни, можно сказать

неблагадарныя *махнула на вас лапой*

контракт я тебе уже составила
скажешь, када отправлять.
если ты о себе не думаешь, я так не могу

Дженни
03-30-2013, 10:50 AM
я тут единственная, кто реально за вас обеспокоен
светоч жизни, можно сказать

неблагадарныя *махнула на вас лапой*

контракт я тебе уже составила
скажешь, када отправлять.
если ты о себе не думаешь, я так не могу

не уходи

я все прощу

:119: :119: :119: :119: :119:

Dafna
03-30-2013, 10:51 AM
уеду от вас в Самарканд
*Дова звала*

доведети :162:

Whoever
03-30-2013, 10:51 AM
чето я сильно сомневаюсь, что Враг подписывал принап, но чего в жизни не бывает :8:

и я сомневаюсь.
видимо, думал-всё, нашёл.
и сейчас, возможно, думает.
скорее всего, в какой-то момент осознал, что зря не подписал:111:

Дженни
03-30-2013, 10:53 AM
и я сомневаюсь.
видимо, думал-всё, нашёл.
и сейчас, возможно, думает.
скорее всего, в какой-то момент осознал, что зря не подписал:111:

ой, ну хватит уже злобствовать и завидовать....тебе тоже повезет...однажды :312:

Dafna
03-30-2013, 10:54 AM
не уходи

я все прощу

:119: :119: :119: :119: :119:
да я б не ушла *разжалобилась*
ну куда ж вы без меня?

одна с байкером
другая с кросовками

вы без меня сопьетесь.:162:
прецеденты были

Дженни
03-30-2013, 10:54 AM
уеду от вас в Самарканд
*Дова звала*

доведети :162:

:191:на каво ты нас покидаешь!!!!!!!!!!!!!!!

Дженни
03-30-2013, 10:56 AM
вы без меня сопьетесь.:162:
прецеденты были

давай лучше с тобой сопьемся....наливай ! :179:

Лирик
03-30-2013, 10:57 AM
Молодец мужик. Искал свое счастье, нашел и ходит с ним по педикюрным салонам.
Или без нее не может ни минуты или контролирует сколько потратила :111:

Dafna
03-30-2013, 10:57 AM
давай лучше с тобой сопьемся....наливай ! :179:

одна курит
вторя пьет

ладна
но, потом в Самарканд со мной :110:

Дженни
03-30-2013, 10:59 AM
одна курит
вторя пьет

ладна
но, потом в Самарканд со мной :110:
- Будете у нас на Колыме...

- Нет уж, нет уж, лучше вы к нам (с) :8:

Дженни
03-30-2013, 11:01 AM
какие ж американцы тупые, один сказал, что думал, москва и сибрь одно и то же

Дженни
03-30-2013, 11:02 AM
хотя и русские не лучше, мой брат майами и монтану как-то перепутал :8:

Dafna
03-30-2013, 11:03 AM
- Будете у нас на Колыме...

- Нет уж, нет уж, лучше вы к нам (с) :8:

не кокетничай
поедем дыни с медом пробовать :122:
пока Машка кальян в шатре тянет ))

Дженни
03-30-2013, 11:05 AM
не кокетничай
поедем дыни с медом пробовать :122:
пока Машка кальян в шатре тянет ))

ну ладно, поедем пробовать дынную медовуху :262:

Dafna
03-30-2013, 11:05 AM
хотя и русские не лучше, мой брат майами и монтану как-то перепутал :8:

Я тожи путаю
Айдаху с Айовой
и все южное с северным.. Дакоты, Вирджинии
напридумывали :303:

Dafna
03-30-2013, 11:06 AM
ну ладно, поедем пробовать дынную медовуху :262:

так приешься
еще и не оттянешь
умолять будешь оставить тебя в той Гоби :314:

Дженни
03-30-2013, 11:06 AM
по ходу, Дафна, у нашего конкурса появился победитель...пока мы тут лясы точим. Высылай кубок в ЛА.....в теме про ДР Юрика есть новости, последние :235:

Dafna
03-30-2013, 11:08 AM
по ходу, Дафна, у нашего конкурса появился победитель...пока мы тут лясы точим. Высылай кубок в ЛА.....в теме про ДР Юрика есть новости, последние :235:

не верю (с) :162:

Дженни
03-30-2013, 11:09 AM
не верю (с) :162:

вот ничему вы тут не верите, ни во Врага, ни в Юрика. ни в моего еврея, ни в машиного :162: :162: :162:

Dafna
03-30-2013, 11:11 AM
вот ничему вы тут не верите, ни во Врага, ни в Юрика. ни в моего еврея, ни в машиного :162: :162: :162:

смешные людишки (с)
:122:

HoneyComb
03-30-2013, 11:11 AM
смешные людишки (с)
:122:

:303:

Дженни
03-30-2013, 11:12 AM
:303:

:303::303::303::303::303::303::303::303::303:

Манюня
03-30-2013, 11:14 AM
Ханя, я надеюсь вы в Козмополитане?

HoneyComb
03-30-2013, 11:15 AM
Ханя, я надеюсь вы в Козмополитане?

Encore :130:

Манюня
03-30-2013, 11:15 AM
зря

Sarochka
03-30-2013, 11:17 AM
Нет. не умирать.
просто хочу знать, что я не одна.
что со мной всегда мой мужчина.
что мы будем вместе что бы н произошло.
одна команда.
одни цели.
одни интересы.
не знаю на сколько это возможно.
но ни на что меньшее я не согласна.

очень возможно, еще как возможно, я это только на четвертом десятке нашла :)

HoneyComb
03-30-2013, 11:20 AM
зря

Некст тайм мейби, я не знаю какие там комнаты, но когда он только открылся мне вся енерджи и амбианс там не понравился :114:

Whoever
03-30-2013, 11:21 AM
ой, ну хватит уже злобствовать и завидовать....тебе тоже повезет...однажды :312:

с чего бы.
он мне ничего плохого не делал.
не звучал он на форуме счастливым после брака.
хотя и пытался.

Манюня
03-30-2013, 11:24 AM
Некст тайм мейби, я не знаю какие там комнаты, но когда он только открылся мне вся енерджи и амбианс там не понравился :114:их рап араунд терас - один из самых импресив свитз евер
громадная терраса парит над городом, огибает пол этажа
там можна марафоны бегать :312:

Dova
03-30-2013, 11:25 AM
с чего бы.
он мне ничего плохого не делал.
не звучал он на форуме счастливым после брака.
хотя и пытался.

....а те, кто не в браке - звучат постоянно счастливо...сплошь и рядом

Хуевер.а ты уже многo денег накопил ?

HoneyComb
03-30-2013, 11:26 AM
их рап араунд терас - один из самых импресив свитз евер
громадная терраса парит над городом, огибает пол этажа
там можна марафоны бегать :312:

Только что посмотрела, летом вернемся, там остановимся :182:

Sarochka
03-30-2013, 11:27 AM
....а те, кто не в браке - звучат постоянно счастливо...сплошь и рядом

Хуевер.а ты уже много денег накопил ?

хочешь заарканить? :197:

Whoever
03-30-2013, 11:27 AM
....а те, кто не в браке - звучат постоянно счастливо...сплошь и рядом

Хуевер.а ты уже много денег накопил ?

на брак?
ни одного цента:111:

П.С. Я же не сравниваю с неженатыми, а говорю-он именно не звучал счастливым.
вечно нужно всё передёрнуть, исказить глубокий смысл.:116:

Alex5448
03-30-2013, 11:28 AM
Дова, по поводу багажа... Если можно было только 50 кг, как люди вывозили фортепиано?

Dova
03-30-2013, 11:29 AM
хочешь заарканить? :197:
это у вас, неженатых такие развлечения )))

хочу знать, над чем он так страдает
может там 10 долларов ...всего :121:

Dova
03-30-2013, 11:31 AM
Дова, по поводу багажа... Если можно было только 50 кг, как люди вывозили фортепиано?

не знаю

в мое время - ни разу не слышала, что б кто-то фортепиано привез
Может, не в Америку? в Израиль могли быть другие правила

Sarochka
03-30-2013, 11:31 AM
это у вас, неженатых такие развлечения )))

хочу знать, над чем он так страдает
может там 10 долларов ...всего :121:

с собой заберет
жмоты всегда с собой забирают :313:

Dafna
03-30-2013, 11:32 AM
это у вас, неженатых такие развлечения )))

хочу знать, над чем он так страдает
может там 10 долларов ...всего :121:

а я думаю Хуевер богатый.
я дета читала он омара на завтрак ел...

*хорошие сапоги -нада брать* (с)

Dova
03-30-2013, 11:32 AM
на брак?
ни одного цента:111:

П.С. Я же не сравниваю с неженатыми, а говорю-он именно не звучал счастливым.
вечно нужно всё передёрнуть, исказить глубокий смысл.:116:

а я сравнила
ты именно сделал акцентна - после брака .а сейчас смысл исказил :116:

Whoever
03-30-2013, 11:33 AM
с собой заберет
жмоты всегда с собой забирают :313:

а щедрые оставляют тебе?:)

Alex5448
03-30-2013, 11:34 AM
не знаю

в мое время - ни разу не слышала, что б кто-то фортепиано привез
Может, не в Америку? в Израиль могли быть другие правила
Ну да, может в Израиль другие правила были.

ciao
03-30-2013, 11:34 AM
не знаю

в мое время - ни разу не слышала, что б кто-то фортепиано привез
Может, не в Америку? в Израиль могли быть другие правила

мазеринло собирается кстати
и книжки
джызас крайст

Dova
03-30-2013, 11:34 AM
а щедрые оставляют тебе?:)

таки сам признался, что жмот....
Нет, ты скажи- там хоть есть что жмотить ? :121:

Дженни
03-30-2013, 11:35 AM
а я думаю Хуевер богатый.
я дета читала он омара на завтрак ел...

*хорошие сапоги -нада брать* (с)

за 60 долларов :314:

Дженни
03-30-2013, 11:36 AM
мазеринло собирается кстати
и книжки
джызас крайст

что за фортепиано такое, чтоб с собой везти. Стейнвейн??? :120:

Whoever
03-30-2013, 11:37 AM
а я сравнила
ты именно сделал акцентна - после брака .а сейчас смысл исказил :116:

я же не могу сравнивать Врага до брака-скажем, с тобой после после брака.
ибо твоё брачное счастье как бы само собой разумеется.:111:

или Врага после вступления в брак-с собой после развода: я, в отличие от него, стремился только к романтическим отношениям.

поэтому без сравнений: счастливо он не звучал.

Sarochka
03-30-2013, 11:37 AM
а щедрые оставляют тебе?:)

щедрые об этом не думают, а если и думают, то знают, кому все останется
но не себе, нет

Dafna
03-30-2013, 11:37 AM
за 60 долларов :314:

тебе мала?
с Машкой поведешься от Машки наберешься :143:

Дженни
03-30-2013, 11:37 AM
Дова, по поводу багажа... Если можно было только 50 кг, как люди вывозили фортепиано?

"Сарочка. золотце, за тобой пришли" - навеяло...

Дженни
03-30-2013, 11:38 AM
поэтому без сравнений: счастливо он не звучал.

он просто очень сдержанный чувак.

Sarochka
03-30-2013, 11:38 AM
я же не могу сравнивать Врага до брака-скажем, с тобой после после брака.
ибо твоё брачное счастье как бы само собой разумеется.:111:

или Врага после вступления в брак-с собой после развода: я, в отличие от него, стремился только к романтическим отношениям.

поэтому без сравнений: счастливо он не звучал.

звучал не звучал
мало ли кто как звучит
от твоего постоянного ржущего смайлика (:111:) тоже не большим счастьем веет, поверь тете Саре

Whoever
03-30-2013, 11:39 AM
таки сам признался, что жмот....
Нет, ты скажи- там хоть есть что жмотить ? :121:

конечно, нет.

Whoever
03-30-2013, 11:40 AM
звучал не звучал
мало ли кто как звучит
от твоего постоянного ржущего смайлика (:111:) тоже не большим счастьем веет, поверь тете Саре

я же, в отличие от него, и не претендую.

Izold
03-30-2013, 11:41 AM
стейнвей-стейнвей... как в тулу со своим самоваром. там продал, тут купил, вот те и весь стейнвей (который тут и делают) :120:

Screw101
03-30-2013, 11:41 AM
что за фортепиано такое, чтоб с собой везти. Стейнвейн??? :120:

Посмеялся тоже...

Whoever
03-30-2013, 11:42 AM
а я думаю Хуевер богатый.
я дета читала он омара на завтрак ел...

*хорошие сапоги -нада брать* (с)

ты что, я вообще не завтракаю.
только кофе, иногда апельсиновый сок.
если поем, я усну тут же до вечера.

Dova
03-30-2013, 11:45 AM
я же не могу сравнивать Врага до брака-скажем, с тобой после после брака.

при чем тут я ?
остальное вообще лишнее

Короче. не счастливо звучат и те, кто не в браке
настолько же часто,как и в браке .
все :121:

Sarochka
03-30-2013, 11:46 AM
Короче. не счастливо звучат и те, кто не в браке
настолько же часто,как и в браке .
все :121:

а счастливо хоть кто-то звучит? :306:

Dova
03-30-2013, 11:47 AM
а счастливо хоть кто-то звучит? :306:

да
но это уже не про Хуевера :121:

Screw101
03-30-2013, 11:50 AM
да
но это уже не про Хуевера :121:

Откуда ты знаешь? Смотри, сколько джейванок перетрахал/поимел-даже трактрат смог написать...:102:

Sunnatta
03-30-2013, 12:09 PM
девочки, этот паршивец вместо того, что бы сказать как он был не прав, извиниться, поклясться в вечной любви и пригласить меня в путешествие -- вышел из скайпа через 2 минуты как я зашла :143:
а вы говорите любовь.........
все....
помидоры уже не спасти...

Sunnatta
03-30-2013, 12:10 PM
Откуда ты знаешь? Смотри, сколько джейванок перетрахал/поимел-даже трактрат смог написать...:102:

он раз сто сказал, что среди его джейванок подвида не было.
ты вообще читать, что написано умеешь?
или только можешь подгонять текст под свои нереализованные фантазии?

Screw101
03-30-2013, 12:24 PM
Маша злится, что в Хуеверском списке джейванок ей уделили место подвида...:312:

Sunnatta
03-30-2013, 12:41 PM
Маша злится, что в Хуеверском списке джейванок ей уделили место подвида...:312:

на меня невозможно повесить ярлык. тем более хуеверский. и тем более тобой.
просто забавно наблюдать, как ты всех девушек подгребенку называешь подвидом.
или ты просто не понял о чем он писал
или это просто выплеск жалости к себе, что не попробовал джейванки. не попробовал, так хоть за косичку дерну.
что то из этого :)

Adrina
03-30-2013, 12:42 PM
очень возможно, еще как возможно, я это только на четвертом десятке нашла :)

Ты ж наверно это писала 10 лет назад тоже. :122: Только порядок десятка меняется. :122:

Sunnatta
03-30-2013, 12:43 PM
очень возможно, еще как возможно, я это только на четвертом десятке нашла :)

значит буду ждать. и никакого размена!!

Adrina
03-30-2013, 12:46 PM
он просто очень сдержанный чувак.

Да и радовался, я помню, писал в каждой теме, что счастлив. Надеюсь, ничего не изменилось!!!

Screw101
03-30-2013, 12:52 PM
на меня невозможно повесить ярлык. тем более хуеверский. и тем более тобой.
просто забавно наблюдать, как ты всех девушек подгребенку называешь подвидом.
или ты просто не понял о чем он писал
или это просто выплеск жалости к себе, что не попробовал джейванки. не попробовал, так хоть за косичку дерну.
что то из этого :)

Почему всех? Только таких, как ты...:312:

Screw101
03-30-2013, 12:53 PM
девочки, этот паршивец вместо того, что бы сказать как он был не прав, извиниться, поклясться в вечной любви и пригласить меня в путешествие -- вышел из скайпа через 2 минуты как я зашла :143:
а вы говорите любовь.........
все....
помидоры уже не спасти...



:119:

Sarochka
03-30-2013, 01:08 PM
Ты ж наверно это писала 10 лет назад тоже. :122: Только порядок десятка меняется. :122:

умное хотела сказать?
мимо

Sarochka
03-30-2013, 01:10 PM
значит буду ждать. и никакого размена!!

я уверена, что каждый в жизни может найти своего человека, если он точно знает, какой человек ему нужен :)

Sunnatta
03-30-2013, 01:11 PM
я уверена, что каждый в жизни может найти своего человека, если он точно знает, какой человек ему нужен :)
я нахожу.
они меня бросают.
:(

Alex5448
03-30-2013, 01:12 PM
Форум каких то малолеток с розовыми соплями.

Sarochka
03-30-2013, 01:13 PM
я нахожу.
они меня бросают.
:(

не твой значит
ищи дальше :102:

Jack53
03-30-2013, 01:13 PM
я уверена, что каждый в жизни может найти своего человека, если он точно знает, какой человек ему нужен :)

Именно в этом случае и не найти. Мало кто соответствует картинке, нарисованной в голове. Разве что на первый взгляд, но потом разочарование еще больше. Многие люди вполне совместимы и без картинок и это утешает.

Sarochka
03-30-2013, 01:13 PM
Форум каких то малолеток с розовыми соплями.

ты о ком? :239:

Sarochka
03-30-2013, 01:16 PM
Именно в этом случае и не найти. Мало кто соответствует картинке, нарисованной в голове. Разве что на первый взгляд, но потом разочарование еще больше. Многие люди вполне совместимы и без картинок и это утешает.

мы же для себя ищем, так? вы же знаете, каково ваше самоощущение рядом с конкретным человеком
если вам в отношениях некомфортно - это не ваш человек
по-моему все проще простого

Alex5448
03-30-2013, 01:17 PM
ты о ком? :239:
О всех вас с вашими претензиями и грезами о каких то принцах.

Jack53
03-30-2013, 01:18 PM
Форум каких то малолеток с розовыми соплями.

Для меня эта тема кладезь женской народной мудрости. И пишут хорошо ( я о стиле). У Дженни хорошее ЧЮ, Дафна просто эксперт в любовных делах, Маша -девушка с разбитым сердцем и готовностью к новым отношениям, у Острова горячее сердце и холодная голова... У каждой своя изюминка.:117:

Sarochka
03-30-2013, 01:20 PM
О всех вас с вашими претензиями и грезами о каких то принцах.

кто здесь грезит?
принцев нет, хэллоу :306:

Jack53
03-30-2013, 01:21 PM
мы же для себя ищем, так? вы же знаете, каково ваше самоощущение рядом с конкретным человеком
если вам в отношениях некомфортно - это не ваш человек
по-моему все проще простого

Это понятно. Я хотел сказать, что не стоит задавать слишком конкретные параметры поиска.

Whoever
03-30-2013, 01:21 PM
Откуда ты знаешь? Смотри, сколько джейванок перетрахал/поимел-даже трактрат смог написать...:102:


он раз сто сказал, что среди его джейванок подвида не было.
ты вообще читать, что написано умеешь?
или только можешь подгонять текст под свои нереализованные фантазии?


Маша злится, что в Хуеверском списке джейванок ей уделили место подвида...:312:

так и знал, что всё сведётся к выяснению списочного состава подвида.
Марии-Д не было в нём бы, в любом случае.
И я не писал, что среди "моего подвида" джейуанок не было-я писал, что иммиграционный статус подвида варьирует.

Не цените вы мой научный подвиг.
Мой трактат-это подобно работам Ницше среди безумства нацистских концлагерей, или томикам Маркса в библиотечной тиши-среди бараков и Гулага.:116:

Serge7
03-30-2013, 01:24 PM
мы же для себя ищем, так? вы же знаете, каково ваше самоощущение рядом с конкретным человеком
если вам в отношениях некомфортно - это не ваш человек
по-моему все проще простогоПроще простого? Слав, все твои мужья были похожи на один и тот же образ? Извини за вопрос конечно, но однако интересно, что ты ответишь..

Sarochka
03-30-2013, 01:24 PM
Это понятно. Я хотел сказать, что не стоит задавать слишком конкретные параметры поиска.

параметры обычно касаются внешности
кстати, мужики этим больше грешат, задавая параметры

а в остальном, что плохого, если женщина ищет не козла?

Sarochka
03-30-2013, 01:26 PM
Проще простого? Слав, все твои мужья были похожи на один и тот же образ? Извини за вопрос конечно, но однако интересно, что ты ответишь..

нет, они все были разные и непохожие друг на друга
но и я в те периоды времени была другая
после 30-ти я четко и ясно поняла, какой человек мне нужен для совместной жизни

Whoever
03-30-2013, 01:41 PM
нет, они все были разные и непохожие друг на друга
но и я в те периоды времени была другая
после 30-ти я четко и ясно поняла, какой человек мне нужен для совместной жизни

такой, как я, примерно.
но менее жадный:)

Sarochka
03-30-2013, 01:44 PM
такой, как я, примерно.
но менее жадный:)

хахаааа
нет
мне не нужен мужчина, неуважающий женщин и делящий их на подвиды :116:

Whoever
03-30-2013, 01:48 PM
хахаааа
нет
мне не нужен мужчина, неуважающий женщин и делящий их на подвиды :116:

"подвид" просто выделяется, он-один, в единственном числе.
если я стану "уважать женщин", то я не могу остановиться на простом уважении-за ним следует симпатии, чувства, увлечения, расставания...оно тебе зачем, у твоего мужчины?
ах, не быть нам вместе, увы.:119:

Sarochka
03-30-2013, 01:51 PM
за ним следует симпатии, чувства, увлечения, расставания...оно тебе зачем, у твоего мужчины?


вот тут не поняла
что зачем?

Serge7
03-30-2013, 01:54 PM
вот тут не поняла
что зачем?

Хуевер говорит тебе о Нордическом типе мужчины по-моему.. :)

Screw101
03-30-2013, 02:13 PM
Подвиды, джейванки, розовые сопли...Вечные поиски любви. Все смешалось... "Ты у нее не первый и не последний"...

Screw101
03-30-2013, 02:14 PM
я нахожу.
они меня бросают.
:(

:119:

Whoever
03-30-2013, 02:22 PM
вот тут не поняла
что зачем?

увлечение другими женщинами.
я, когда женщин уважаю, мне хочется узнать-каковы же они в постели.

Sarochka
03-30-2013, 02:24 PM
увлечение другими женщинами.
я, когда женщин уважаю, мне хочется узнать-каковы же они в постели.

у тебя кроме крайностей ничего не бывает
ладно, проехали

Yurcha
03-30-2013, 02:27 PM
Ты ж наверно это писала 10 лет назад тоже. :122: Только порядок десятка меняется. :122:

:1:

Редко какая женщина может найти хорошего мужчину на четвертом десятке. Так что, в этом плане, Сарочка молодец)

Sarochka
03-30-2013, 02:28 PM
:1:

Редко какая женщина может найти хорошего мужчину на четвертом десятке. Так что, в этом плане, Сарочка молодец)

Сарочка - оптимист :306:

Screw101
03-30-2013, 02:30 PM
:1:

Редко какая женщина может найти хорошего мужчину на четвертом десятке. Так что, в этом плане, Сарочка молодец)

И тебе добрый день.

Yurcha
03-30-2013, 02:31 PM
Сарочка - оптимист :306:

А я, наверно, уже нет. Все мужики какие то не такие.

Yurcha
03-30-2013, 02:32 PM
И тебе добрый день.


Нет, мне, пожалуйста, доброе утро :312:

Screw101
03-30-2013, 02:32 PM
А я, наверно, уже нет. Все мужики какие то не такие.

Потому что на пятом десятке вы уже нам не нужны?:102:

Yurcha
03-30-2013, 02:35 PM
Потому что на пятом десятке вы уже нам не нужны?:102:

Нет, не поэтому. Мы щас не об этом.

Джентльмен
03-30-2013, 03:15 PM
:1:

Редко какая женщина может найти хорошего мужчину на четвертом десятке. Так что, в этом плане, Сарочка молодец)
редкая птица долетит до середины...

berkut76
03-30-2013, 03:59 PM
:1:

Редко какая женщина может найти хорошего мужчину на четвертом десятке. Так что, в этом плане, Сарочка молодец)


Сарочка - оптимист :306:

Во-во, Сарочек мало а с таким attitude как у Юрчи, "эмигранток" здесь наверное свыше 90% которым за 30.

Недавно вот такая попалась, "вумная" програмистка. ЁПРСТ. Подхожу я, а она такая стоит как сейчас её растреливать будут. Курит, лишь отдалённо напоминает фотки которые послала. Мне сейчас, что вообще как с заложниками, требовать фотку на фоне "сегодняшней" газеты?

Подошёл поздоровался, а она вздохнула, глаза потупила, выражение лица стало, что она "смирилась с судьбой". После вздоха, наверное про себя хотела сказать, но вырвалось наружу, "ну хоть живота нет". Вместо здрасте, вопросик, "а у тебя брак и дети точно в планах"? я решил дальше себе не портить настроение поинтересовалса не украл ли я у неё много времени и ретировался.

А потом была сальвадорка. Пришла попить кофе так любо дорого посмотреть было. Несмотря на очень скромные финансовые возможности, и стрижка с highlights and underlights, и маникюр и очки фирменные и сумочка, и одета модно. Ну видно, что девушка очень стараетса, и глазки горят, и зубки белые. А ей между прочим 32 было, и она из культуры где если ты в 16 не замужем и не беременна, так ты старая невеста.

И да, естественно я пригласил её в дорогой ресторан, хотя в программу изначально не входило. А всё почему? всё потому что она старалась и доставила мне удовольствие ещё до койки. А наша, которой я помахал сразу ручкой, наверне где-то возмущённо пишет, какой я был жлоб, что пригласил её на кофе, а не в рестик и далее по списку. Я таким всегда говорю, идите ищите себе пару среди Американцев, так нет же, наверняка ещё ни одному "русскому" мужчине испортит день потому что видители ей не с кем будет "КВН смотреть", тобишь нет духовной близости.

Serge7
03-30-2013, 04:06 PM
...Недавно вот такая попалась, "вумная" програмистка. ЁПРСТ. Подхожу я, а она такая стоит как сейчас её растреливать будут. Курит, лишь отдалённо напоминает фотки которые послала. Мне сейчас, что вообще как с заложниками, требовать фотку на фоне "сегодняшней" газеты?

Подошёл поздоровался, а она вздохнула, глаза потупила, выражение лица стало, что она "смирилась с судьбой". После вздоха, наверное про себя хотела сказать, но вырвалось наружу, "ну хоть живота нет". Вместо здрасте, вопросик, "а у тебя брак и дети точно в планах"? я решил дальше себе не портить настроение поинтересовалса не украл ли я у неё много времени и ретировался....Русская, да? )) Тогда ты ещё счастливчик, Беркут. Меня, как-то, такая же, подвела к своему "старинному" Мерседесу и начала показывать какие ремонты необходимы машине.. :111: И это всё на первом дэйте, ага. :)

Whoever
03-30-2013, 04:08 PM
Во-во, Сарочек мало а с таким аттитуде как у Юрчи, "эмигранток" здесь наверное свыше 90% которым за 30.

Недавно вот такая попалась, "вумная" програмистка. ЁПРСТ. Подхожу я, а она такая стоит как сейчас её растреливать будут. Курит, лишь отдалённо напоминает фотки которые послала. Мне сейчас, что вообще как с заложниками, требовать фотку на фоне "сегодняшней" газеты?

Подошёл поздоровался, а она вздохнула, глаза потупила, выражение лица стало, что она "смирилась с судьбой". После вздоха, наверное про себя хотела сказать, но вырвалось наружу, "ну хоть живота нет". Вместо здрасте, вопросик, "а у тебя брак и дети точно в планах"? я решил дальше себе не портить настроение поинтересовалса не украл ли я у неё много времени и ретировался.

А потом была сальвадорка. Пришла попить кофе так любо дорого посмотреть было. Несмотря на очень скромные финансовые возможности, и стрижка с хигхлигхтс анд ундерлигхтс, и маникюр и очки фирменные и сумочка, и одета модно. Ну видно, что девушка очень стараетса, и глазки горят, и зубки белые. А ей между прочим 32 было, и она из культуры где если ты в 16 не замужем и не беременна, так ты старая невеста.

И да, естественно я пригласил её в дорогой ресторан, хотя в программу изначально не входило. А всё почему? всё потому что она старалась и доставила мне удовольствие ещё до койки. А наша, которой я помахал сразу ручкой, наверне где-то возмущённо пишет, какой я был жлоб, что пригласил её на кофе, а не в рестик и далее по списку. Я таким всегда говорю, идите ищите себе пару среди Американцев, так нет же, наверняка ещё ни одному "русскому" мужчине испортит день потому что видители ей не с кем будет "КВН смотреть", тобишь нет духовной близости.

от души написал, хорошо!!!

Whoever
03-30-2013, 04:09 PM
Русская, да? )) Тогда ты ещё счастливчик, Беркут. Меня, как-то, такая же, подвела к своему "старинному" Мерседесу и начала показывать какие ремонты необходимы машине.. :111: И это всё на первом дэйте, ага. :)

а меня попросили дать на бензин на первом дэйте-"всю кэш в оптовом магазине звела, дай 10 долларов":111:

Yurcha
03-30-2013, 04:15 PM
Во-во, Сарочек мало а с таким attitude как у Юрчи, "эмигранток" здесь наверное свыше 90% которым за 30.

Не придумывай. "с таким attitude как у Юрчи" на свидания вообще не ходят

Yurcha
03-30-2013, 04:16 PM
от души написал, хорошо!!!

Снова я кого то задела за живое, и даже не старалась. У меня талант :312:

Hallucinogen
03-30-2013, 04:25 PM
когда в голове вместо калькулятора пульсом забьет непреодолимое желание, значит вы ее таки встретили

а до тех пор... остается лишь подсчитывать почему эта и та не подходит

Sarochka
03-30-2013, 04:26 PM
Не придумывай. "с таким аттитуде как у Юрчи" на свидания вообще не ходят

т.е. у тебя никогда свиданий не было? :197:

Yurcha
03-30-2013, 04:39 PM
т.е. у тебя никогда свиданий не было? :197:

Очень давно были, даже дружеского характера встречи. Последний раз, я с радостью ходила на встречу с Ахимасом, и это было давно. Остальные встречи "на кофе", " на ланч" проходили в такой тоскливой обстановке, что я решила больше ни с кем не встречаться.

Yurcha
03-30-2013, 04:40 PM
когда в голове вместо калькулятора пульсом забьет непреодолимое желание, значит вы ее таки встретили

а до тех пор... остается лишь подсчитывать почему эта и та не подходит

Я щас вообще не об этом, а про интерес к общению с людьми мужского пола вообще. Все какие то не такие :312:

Serge7
03-30-2013, 04:45 PM
... Последний раз, я с радостью ходила на встречу с Ахимасом, и это было давно. ... А муж знает об этом? :217:

Yurcha
03-30-2013, 04:56 PM
А муж знает об этом? :217:

Знает, конечно. Встреча же была не только с Ахимасом, там еще другие люди были.
Но я пошла туда только из-за Ахимаса :312:

Jack53
03-30-2013, 04:59 PM
от души написал, хорошо!!!

Написал-то от души, но с сальвадоркой КВН не посмотришь. Они бездуховные.

Adrina
03-30-2013, 05:03 PM
Я таким всегда говорю, идите ищите себе пару среди Американцев, так нет же, наверняка ещё ни одному "русскому" мужчине испортит день потому что видители ей не с кем будет "КВН смотреть", тобишь нет духовной близости.

Хорошо, что КВН хочет смотреть, а не Жди Меня. :119::197:

Hallucinogen
03-30-2013, 05:04 PM
Очень давно были, даже дружеского характера встречи. Последний раз, я с радостью ходила на встречу с Ахимасом, и это было давно. Остальные встречи "на кофе", " на ланч" проходили в такой тоскливой обстановке, что я решила больше ни с кем не встречаться.
А муж знает об этом? :217:
"решила что больше никакого секса, пока не встречу мущину, которого реально полюблю...
муж вот только очень нервничает" (цэ)

Adrina
03-30-2013, 05:05 PM
умное хотела сказать?
мимо

Умное? На форуме? Зачем? :262:
Просто когда ты даешь "мудрые советы" про мужчин и семью, это звучит...хм, многозначно. :122:

Yurcha
03-30-2013, 05:06 PM
"решила что больше никакого секса, пока не встречу мущину, которого реально полюблю...
муж вот только очень нервничает" (цэ)

А чья это цитата? )

Adrina
03-30-2013, 05:14 PM
:1:

Редко какая женщина может найти хорошего мужчину на четвертом десятке. Так что, в этом плане, Сарочка молодец)

Что ты понимаешь... если оптимизм не терять, мужчины с каждым десятком только лучше! :122: И больше!

Hallucinogen
03-30-2013, 05:15 PM
А чья это цитата? )
это #22889

http://www.sunhome.ru/anecdotes/22899

Screw101
03-30-2013, 05:22 PM
Что ты понимаешь... если оптимизм не терять, мужчины с каждым десятком только лучше! :122: И больше!

Qto pravda. Glavnoe, chtob bylo s chem sravnivat'

Yurcha
03-30-2013, 05:24 PM
Что ты понимаешь... если оптимизм не терять, мужчины с каждым десятком только лучше! :122: И больше!

Я хуже, а мужчины лучше? Не дай бог :115:

Adrina
03-30-2013, 05:27 PM
Qto pravda.

:111:

Adrina
03-30-2013, 05:28 PM
Я хуже, а мужчины лучше? Не дай бог :115:

Так и ты лучше! Главное - подойти к делу с оптимизмом)

Yurcha
03-30-2013, 05:35 PM
Так и ты лучше! Главное - подойти к делу с оптимизмом)

Точно! Все, пойду забацаю себе хайлайт, андердайт и влюблюсь в Беркута. Короче, пипец тому Беркуту пришел. Лишу я его сна и покоя :235:

Yurcha
03-30-2013, 05:36 PM
:111:

Андриша сегодня в боевом настроении)

Serge7
03-30-2013, 05:39 PM
Точно! Все, пойду забацаю себе хайлайт, андердайт и влюблюсь в Беркута. Короче, пипец тому Беркуту пришел. Лишу я его сна и покоя :235: Он не любит высоких женщин... :115:

Yurikka
03-30-2013, 05:42 PM
Андриша сегодня в боевом настроении)

Юрча ругаться хочешь?

Serge7
03-30-2013, 05:45 PM
а меня попросили дать на бензин на первом дэйте-"всю кэш в оптовом магазине звела, дай 10 долларов":111: Ну это ващее беспредел в натуре! :237:

berkut76
03-30-2013, 06:13 PM
Точно! Все, пойду забацаю себе хайлайт, андердайт и влюблюсь в Беркута. Короче, пипец тому Беркуту пришел. Лишу я его сна и покоя :235:

Не получитса:115:, у Беркута глаз орлинный, пристрелянный, он сразу видит девушке которые ухаживают за собой на постоянной основе, а не только "по праздникам".:252:

Yurcha
03-30-2013, 06:27 PM
Юрча ругаться хочешь?

Ask! Я всегда хочу ругаться, но сегодня у меня нет времени. Давай в понедельник, с утра пораньше.

Alex5448
03-30-2013, 06:29 PM
когда в голове вместо калькулятора пульсом забьет непреодолимое желание, значит вы ее таки встретили


Нет, это будет значить что человек прошёл лоботомию.

Hallucinogen
03-30-2013, 06:36 PM
Нет, это будет значить что человек прошёл лоботомию.

можно и так сказать :111:

Whoever
03-30-2013, 06:53 PM
чето я сильно сомневаюсь, что Враг подписывал принап, но чего в жизни не бывает :8:


он просто очень сдержанный чувак.

Вот именно.
Тут на форуме есть люди, почти помешанные на пренапе.
Есть люди вроде меня, которые идею одобряют, но и знают, что не до конца это всё защищает стороны-но я таки время от времени об этом писал.

А вот если человек никогда не рассматривал пренап в течение ряда лет на форуме, и вдруг, уже будучи в браке, активно участвует в дискуссии; с одобреним идеи брачного соглашения; да ещё и вскоре после этого исчезает с форума-это наводит на грустные мысли.

Serge7
03-30-2013, 06:57 PM
Вот именно.
Тут на форуме есть люди, почти помешанные на пренапе.
Есть люди вроде меня, которые идею одобряют, но и знают, что не до конца это всё защищает стороны-но я таки время от времени об этом писал.

А вот если человек никогда не рассматривал пренап в течение ряда лет на форуме, и вдруг, уже будучи в браке, активно участвует в дискуссии; с одобреним идеи брачного соглашения; да ещё и вскоре после этого исчезает с форума-это наводит на грустные мысли.ТЫ шо Хуевер, со своей девочкой-еврейкой будешь подписывать пренап??? :120: Не говори глупости.. :202:

Whoever
03-30-2013, 07:00 PM
ТЫ шо Хуевер, со своей девочкой-еврейкой будешь подписывать пренап??? :120: Не говори глупости.. :202:

это не от происхождения зависит, а от дохода.
если одинаковый или примерно одинаковый, то не буду.
а если у кого-то меньше-то буду.
тем более с еврейкой.
по слухам, среди них встречаются весьма прагматичные:111:

/правда, моя бывшая супруга точно не была/

Screw101
03-30-2013, 07:02 PM
это не от происхождения зависит, а от дохода.
если одинаковый или примерно одинаковый, то не буду.
а если у кого-то меньше-то буду.
тем более с еврейкой.
по слухам, среди них встречаются весьма прагматичные:111:

/правда, моя бывшая супруга точно не была/

It's just an ugly stereotype...Though I don't think you'll get married again. :)

Hallucinogen
03-30-2013, 07:03 PM
это не от происхождения зависит, а от дохода.
если одинаковый или примерно одинаковый, то не буду.
а если у кого-то меньше-то буду.
тем более с еврейкой.
по слухам, среди них встречаются весьма прагматичные:111:

/правда, моя бывшая супруга точно не была/

nothing personal just business, as usual :110:

Whoever
03-30-2013, 07:05 PM
It's just an ugly stereotype...Though I don't think you'll get married again. :)

what is ugly in being a pragmatic girl?)
well, I just haven't met the right one after my divorce.:116:

Serge7
03-30-2013, 07:06 PM
это не от происхождения зависит, а от дохода.
если одинаковый или примерно одинаковый, то не буду.
а если у кого-то меньше-то буду.
тем более с еврейкой.
по слухам, среди них встречаются весьма прагматичные:111:

/правда, моя бывшая супруга точно не была/А с "подвидом" если, тогда как быть? Наверное - "mandatory prenuptial agreement" , да>? :111: :110: