View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Bashmachnica
09-04-2013, 07:11 PM
а ведь вы все врете. У подруги собачка оооочень долгое время писяла на пол. потом через какие-то приемы отучила...у меня на такое времени нет.
короче боюсь.
вот рыбку в аквариуме можно :114:
а ведь вы все врете. У подруги собачка оооочень долгое время писяла на пол. потом через какие-то приемы отучила...у меня на такое времени нет.
короче боюсь.
вот рыбку в аквариуме можно :114:
одну
Kapitula
09-04-2013, 07:13 PM
а ведь вы все врете. У подруги собачка оооочень долгое время писяла на пол. потом через какие-то приемы отучила...у меня на такое времени нет.
короче боюсь.
вот рыбку в аквариуме можно :114:
да, несколько недель с ней надо гулять каждые пару часов, пока не привыкнет
Wella
09-04-2013, 07:16 PM
да, несколько недель с ней надо гулять каждые пару часов, пока не привыкнет
В потом? Тоже каждые пару часов?:303:
Kapitula
09-04-2013, 07:17 PM
В потом? Тоже каждые пару часов?:303:
нет, раза два- три хватает
Wella
09-04-2013, 07:17 PM
:122:
Kapitula
09-04-2013, 07:20 PM
:122:
вредная
а я вообще Башмачнице говорила :143:
Wella
09-04-2013, 08:52 PM
вредная
а я вообще Башмачнице говорила :143:
:117:
ну понятно что собаку учить надо
сама сказала- привыкнет через 2 часа ходить
а если хозяин не успеит... :114:
:122:)))
Брюнетко
09-04-2013, 08:52 PM
i don't like pets
ты просто не умеешь их готовить ( ц)
Kapitula
09-04-2013, 08:54 PM
:117:
ну понятно что собаку учить надо
сама сказала- привыкнет через 2 часа ходить
а если хозяин не успеит... :114:
:122:)))
она ж бэби сначала
и привыкнет на улицу, а не через два часа
Брюнетко
09-04-2013, 08:54 PM
у подруги собака очень пахнет. я никак не могу привыкнуть к этому.
на моем личном опыте
коты пахнут больше
Kapitula
09-04-2013, 08:56 PM
на моем личном опыте
коты пахнут больше
яйца пробовали отрезать?
Брюнетко
09-04-2013, 08:58 PM
яйца пробовали отрезать?
фу, какой ужас
я такого с мужчинами не делаю
даже когда они коты
Wella
09-04-2013, 08:59 PM
тогда терпи:122:
Брюнетко
09-04-2013, 09:00 PM
тогда терпи:122:
я терпи?
что терпеть?
Wella
09-04-2013, 09:11 PM
я терпи?
что терпеть?
это?
на моем личном опыте
коты пахнут больше
Wella
09-04-2013, 09:12 PM
не знаю как ваш котик пахнет
но мой, пока яйцы не отрезали- это было что то:117:
nyccard
09-04-2013, 09:33 PM
Вообщем,чет я потерялси.Это тут теперь новые варианты как заарканить мужчину?
Так смотрится один - купить собаку и сказазть ему "Это от тебя подлец и ты если честный человек ,то должен женится" , или второй "или женишься или яйца отрежу". ))))))
Не большой выбор мужчинке оставили.
а ведь вы все врете. У подруги собачка оооочень долгое время писяла на пол. потом через какие-то приемы отучила...у меня на такое времени нет.
короче боюсь.
вот рыбку в аквариуме можно :114:
моя собака с 1,5 месяца ходит на лоток, и ждет меня с работы идет все дела делает на улице, не воняет, пахнет разве что моими духами, потому что собака ухожена
Hallucinogen
09-04-2013, 10:15 PM
моя собака с 1,5 месяца ходит на лоток, и ждет меня с работы идет все дела делает на улице, не воняет, пахнет разве что моими духами, потому что собака ухожена
если она ходит на лоток, то зачем она тебя ждет ?
Сиамчик
09-04-2013, 10:24 PM
если она ходит на лоток, то зачем она тебя ждет ?
ага:166:
если она ходит на лоток, то зачем она тебя ждет ?
я ухожу на работу и он дома один целый день, в момент моего отсутствия он ходит на лоток, но гулять тоже любит, а вообще до 4ех месяцев нам нельзя было гулять, карантин у щеночков, поэтому мы ходили только на лоточек, так что не умничай
Hallucinogen
09-04-2013, 10:45 PM
моя собака ходит на лоток, и все дела делает на улице
сранная какая-то история....
Wella
09-04-2013, 10:46 PM
вот те скучно... доё... докапался таки :111:
Hallucinogen
09-04-2013, 10:58 PM
вот те скучно... доё... докапался таки :111:
расскажи и ты что нибудь... :115:
Ксюша Собчак
09-04-2013, 10:59 PM
расскажи и ты что нибудь... :115:
Вот клоунов чтоли бесплатных нашел? :122: давай сам рассказывай
Hallucinogen
09-04-2013, 11:04 PM
Вот клоунов чтоли бесплатных нашел? :122: давай сам рассказывай
"ну вот и прекрасно" (с)
Wella
09-04-2013, 11:04 PM
расскажи и ты что нибудь... :115:
теперь ты:162:
Hallucinogen
09-04-2013, 11:07 PM
теперь ты:162:
думаю Дженни долго нет потому что кошек ловит, котят вернее
Wella
09-04-2013, 11:14 PM
думаю Дженни долго нет потому что кошек ловит, котят вернее
how was your day?
Hallucinogen
09-04-2013, 11:25 PM
how was your day?
май дэй воз окей
Wella
09-04-2013, 11:27 PM
май дэй воз окей
you should have asked me- how about you?
- майн тоже воз претти гууд
спасибо
Hallucinogen
09-04-2013, 11:36 PM
you should have asked me- how about you?
- майн тоже воз претти гууд
спасибо
пожалуста
Wella
09-04-2013, 11:38 PM
:101:
Дженни
09-05-2013, 01:14 AM
думаю Дженни долго нет потому что кошек ловит, котят вернее
да ужас ваще...
я уже давно такого веселья не помню :153:
ну главное чтобы выжил.....
Hallucinogen
09-05-2013, 01:20 AM
да ужас ваще...
я уже давно такого веселья не помню :153:
ну главное чтобы выжил.....
смотри, не подцепи от бродячих кошичек какой нибудь токсоплазмоз... или ленточных червей
а то потом будете на пару с Джимми лечиться
это не шутки
marfa1
09-05-2013, 01:21 AM
Дженни могут в полицию забрать за кошек. Будет приключение.
Дженни
09-05-2013, 01:21 AM
смотри, не подцепи от бродячих кошичек какой нибудь токсоплазмоз... или ленточных червей
а то потом будете на пару с Джимми лечиться
это не шутки
ой да ладно...счас все лечится (с)
Дженни
09-05-2013, 01:22 AM
малыша жалко....может не выжить....похоже мама его давно бросила, как это я не уследила :119:
Дженни
09-05-2013, 01:22 AM
Дженни могут в полицию забрать за кошек. Будет приключение.
:120: в полицию? за кошек? это как
marfa1
09-05-2013, 01:25 AM
У меня подруга тоже вечно кого то подбирает. Но она чаще собак, особенно тех которые потерялись. Потом ищет старых хозяев либо новых, по обстоятельствам.
Увидит расстроенную собаку под кустом - и домой берет, покормить и успокоить.
Дженни
09-05-2013, 01:27 AM
У меня подруга тоже вечно кого то подбирает. Но она чаще собак, особенно тех которые потерялись. Потом ищет старых хозяев либо новых, по обстоятельствам.
Увидит расстроенную собаку под кустом - и домой берет, покормить и успокоить.
собак тут бездомных мало. но я один раз тоже поймала одну...оказалось ее хозяйка в нашем билдине живет
Увидит расстроенную собаку под кустом - и домой берет, покормить и успокоить.
А расстроеных мужчин она домой не водит?
Дженни
09-05-2013, 01:28 AM
А расстроеных мужчин она домой не водит?
:314::102:
marfa1
09-05-2013, 01:29 AM
малыша жалко....может не выжить....похоже мама его давно бросила, как это я не уследила :119:
Печалька. :239:
Тебе надо о ком то постоянно заботиться, чтобы не так переживать из-за бездомных котяток.
Возраст у тебя еще фертильный.... :235:
В полицию прпадешь - потому что ты держишь притон бездомных кошек.
Ксюша Собчак
09-05-2013, 01:29 AM
А расстроеных мужчин она домой не водит?
А расстооеннын мужчины обычно тоже под кустами валяются но толку от них как от козлов молока
Ксюша Собчак
09-05-2013, 01:30 AM
А что такое феритильный возраст?
marfa1
09-05-2013, 01:30 AM
А расстроеных мужчин она домой не водит?
:314: её муж выглядит так, что мужчины расшаркиваются и в панике убегают.
Дженни
09-05-2013, 01:30 AM
Печалька. :239:
Тебе надо о ком то постоянно заботиться, чтобы не так переживать из-за бездомных котяток.
Возраст у тебя еще фертильный.... :235:
В полицию прпадешь - потому что ты держишь притон бездомных кошек.
если они у меня дома - то они уже не бездомные :235:
А расстооеннын мужчины обычно тоже под кустами валяются но толку от них как от козлов молока
Потому что это не молоко, ващета..:102:
Hallucinogen
09-05-2013, 01:32 AM
собак тут бездомных мало. но я один раз тоже поймала одну...оказалось ее хозяйка в нашем билдине живет
хозяйка собаки чуть донатсом не поперхнулась, заметив как сумачедчая имигрантка из Республики Молдова гоняется по улице за ее собачкой с намерением накормить :117:
Дженни
09-05-2013, 01:33 AM
А что такое феритильный возраст?
я вот не понимаю. почему спасать бездомных кошечек это хуже чем плодить новых никому не нужных членов общества.... :117:
:314: её муж выглядит так, что мужчины расшаркиваются и в панике убегают.
Куда убегают? К нему?:120:
Дженни
09-05-2013, 01:33 AM
хозяйка собаки чуть донатсом не поперхнулась, заметив как сумачедчая имигрантка из Республики Молдова гоняется по улице за ее собачкой с намерением накормить :117:
а нефиг отпускать собачку без ошейника по улице бегать...ее машина может сбить :110:
Ксюша Собчак
09-05-2013, 01:34 AM
Потому что это не молоко, ващета..:102:
Нет именно как от козлов молока
Они расстраиваются, снимают стресс, быстро устают и ложаться под куст.... И что??? Какой толк?
Hallucinogen
09-05-2013, 01:35 AM
ой да ладно...счас все лечится (с)
это ты ему потом скажеш :117:
Дженни
09-05-2013, 01:35 AM
мне кажется, некоторым тетенькам (и дяденькам) лучше надо бы кошечек спасать, чем заполонять Вселенную своим семенем..
я вообще считаю. что детей рожать надо не всем.
Hallucinogen
09-05-2013, 01:36 AM
а нефиг отпускать собачку без ошейника по улице бегать...ее машина может сбить :110:
а с ошейником машина ее сбить не сможет ?
Дженни
09-05-2013, 01:36 AM
а с ошейником машина ее сбить не сможет ?
:300:
мне кажется, некоторым тетенькам (и дяденькам) лучше надо бы кошечек спасать, чем заполонять Вселенную своим семенем..
Аха. Пусть лучше кошечки заполняют Вселенную своим семенем..Я правильно понял?:117:
Дженни
09-05-2013, 01:37 AM
Аха. Пусть лучше кошечки заполняют Вселенную своим семенем..Я правильно понял?:117:
нет, неправильно
кошечек надо фиксать....и некоторых дяденек / тетенек - тоже
Ксюша Собчак
09-05-2013, 01:37 AM
я вот не понимаю. почему спасать бездомных кошечек это хуже чем плодить новых никому не нужных членов общества.... :117:
Дык а разби это не исключительно твое дело спасать или плодить. Можно и то и то делать. Каждый сам выбирает. Зачем кому то устанавливать рамки? Ну разве что самому себе
Дженни
09-05-2013, 01:38 AM
Дык а разби это не исключительно твое дело спасать или плодить. Можно и то и то делать. Каждый сам выбирает. Зачем кому то устанавливать рамки? Ну разве что самому себе
ну вот мне говорят - "вместо того чтобы".... :102:
Hallucinogen
09-05-2013, 01:38 AM
мне кажется, некоторым тетенькам (и дяденькам) лучше надо бы кошечек спасать, чем заполонять Вселенную своим семенем..
эякулировать в космическую Бездну...
эпично
нет, неправильно
кошечек надо фиксать....и некоторых дяденек / тетенек - тоже
С кого начнем?:235:
Hallucinogen
09-05-2013, 01:40 AM
нет, неправильно
кошечек надо фиксать....и некоторых дяденек / тетенек - тоже
так ты их ловиш, отрезаеш йайца и снова отпускаеш на волю ?
(слышал есть во Флориде такое поветрие)
Ксюша Собчак
09-05-2013, 01:42 AM
ну вот мне говорят - "вместо того чтобы".... :102:
Ну так это лейтмотив форума. У нас тут Все рецепты прописывают и диагнозы ставят:273:г
marfa1
09-05-2013, 01:44 AM
мне кажется, некоторым тетенькам (и дяденькам) лучше надо бы кошечек спасать, чем заполонять Вселенную своим семенем..
я вообще считаю. что детей рожать надо не всем.
Ты не о пользе для вселенной думай, а о себе.
У джимми есть собака?
marfa1
09-05-2013, 01:45 AM
ну вот мне говорят - "вместо того чтобы".... :102:
Да, потому что это отвлекло бы тебя от смс и миллиона бездомных котиков .:122:
Я догадался.
Дженни перед серьезным шагом тренируется на кошках..:169:
Ксюша Собчак
09-05-2013, 01:48 AM
Да, потому что это отвлекло бы тебя от смс и миллиона бездомных котиков .:122:
Марф ну чо ты.. Ну хочет она котиков и смс.
Sunnatta
09-05-2013, 03:45 AM
я из за этого котика прочитала фиг знает сколько страниц. и так и не поняла почему он может умереть.
Дженни, что с Леонардо?
он вроде по фотке здоровый малыш.
кстати, я вся в лишаях
вся спина у меня ((
Sunnatta
09-05-2013, 03:47 AM
:166:
как этого карапуза остальные приняли?
он здоровый?
я из за этого котика прочитала фиг знает сколько страниц. и так и не поняла почему он может умереть.
Дженни, что с Леонардо?
он вроде по фотке здоровый малыш.
кстати, я вся в лишаях
вся спина у меня ((
Маша, ну как же так то?
может котиков не братьк себе домой уж всех вподряд то:239:
Sunnatta
09-05-2013, 04:16 AM
Маша, ну как же так то?
может котиков не братьк себе домой уж всех вподряд то:239:
им нужна была помощь.
это как бы выше того, что я похожу с болячками какое то время.
им нужна была помощь.
это как бы выше того, что я похожу с болячками какое то время.
я все понимаю, но не во вред же себе:308:
Sunnatta
09-05-2013, 04:30 AM
я все понимаю, но не во вред же себе:308:
так получилось :)
мне вообще было б пофиг. это лечится.
но у меня в понедельлник медосмотр.
выжигаю йодом.
пью таблетки.
думаю что ещё сделать, что б скрыть :)
вечером в нашей ординаторской с докторами посоветуюсь ещё :)
Yura717
09-05-2013, 04:45 AM
кстати, я вся в лишаях
вся спина у меня ((
У тебя ? почему?
Sunnatta
09-05-2013, 04:51 AM
У тебя ? почему?
котята у меня с лишаем были.
но они уже здоровы.
шерсть выросла.
а я подцепила.
хотя я сама до конца не уверена. на вид не типичная микроспория. какие то пятна на спине. похожи больше на комариные укусы. но комаров в доме нет. а пятна продолжают появляться.
связать это с чем то кроме лишаистых котят я не могу :)
Ксюша Собчак
09-05-2013, 05:01 AM
Марин а ты к пациентам тоже лишаями от котиков ходишь?
Sunnatta
09-05-2013, 05:07 AM
Марин а ты к пациентам тоже лишаями от котиков ходишь?
да лишаем вообще оч сложно заразиться.
взрослым так особенно.
я соблюдаю все меры предосторожности.
все очаги обрабатываю йодом. и противогрбковыми мазями.
открытые участки тела фунгисептическими мазями.
пью противогрибковые таблетки. хотя они мне ещё не показаны. но что б уж наверняка.
marfa1
09-05-2013, 05:43 AM
да лишаем вообще оч сложно заразиться.
взрослым так особенно.
я соблюдаю все меры предосторожности.
все очаги обрабатываю йодом. и противогрбковыми мазями.
открытые участки тела фунгисептическими мазями.
пью противогрибковые таблетки. хотя они мне ещё не показаны. но что б уж наверняка.
А ты на медкомиссии так и скажи - лишаем очень сложно заразиться, поэтому пустите меня с лишаем к пациентам . :117:
Ксюша Собчак
09-05-2013, 05:44 AM
:153:
marfa1
09-05-2013, 05:48 AM
Вот такая вот у нас медицина.
Не ценят врачей, ох не ценят...
Sunnatta
09-05-2013, 06:11 AM
А ты на медкомиссии так и скажи - лишаем очень сложно заразиться, поэтому пустите меня с лишаем к пациентам . :117:
вообще противопоказанием к работе является микроспория только на открытых участках тела.
у меня на спине. так что все ок )
но все равно как то неловко ))
Брюнетко
09-05-2013, 07:08 AM
так получилось :)
мне вообще было б пофиг. это лечится.
но у меня в понедельлник медосмотр.
выжигаю йодом.
пью таблетки.
думаю что ещё сделать, что б скрыть :)
вечером в нашей ординаторской с докторами посоветуюсь ещё :)
автозагар?
Ксюша Собчак
09-05-2013, 07:10 AM
автозагар?
лучше автопилот
larsen
09-05-2013, 07:24 AM
автозагар?
:314:
or cream foundation)
2 lbs
marfa1
09-05-2013, 08:12 AM
вообще противопоказанием к работе является микроспория только на открытых участках тела.
у меня на спине. так что все ок )
но все равно как то неловко ))
Если не является противопоказанием, то и проблем с медкомиссией не будет. Зачем тогда волноваться?
marfa1
09-05-2013, 08:12 AM
Можно еще татуху набить на спине, тогда точно не заметят :314:
Брюнетко
09-05-2013, 08:13 AM
ой если просто пятна - может от нервов
прям они там смотрют :313:
Дженни
09-05-2013, 08:54 AM
так ты их ловиш, отрезаеш йайца и снова отпускаеш на волю ?
(слышал есть во Флориде такое поветрие)
не совсем так....ловлю, со временем отрезаю яйца а отпускать не получается...свои же...
Дженни
09-05-2013, 08:54 AM
Ты не о пользе для вселенной думай, а о себе.
У джимми есть собака?
есть, две, а что?
Дженни
09-05-2013, 08:55 AM
Да, потому что это отвлекло бы тебя от смс и миллиона бездомных котиков .:122:
так потом и сказать несчатсному ребенку - мама тебя родила, чтобы от смс отвлечься ? :8:
Дженни
09-05-2013, 08:57 AM
я из за этого котика прочитала фиг знает сколько страниц. и так и не поняла почему он может умереть.
Дженни, что с Леонардо?
он вроде по фотке здоровый малыш.
кстати, я вся в лишаях
вся спина у меня ((
уксус еще помогает. противогрибковые мази. я тоже подцепила от сильвестра, но у меня быстро прошло :110:
счас нас форумская общественность размажет по стенке...:314:
Дженни
09-05-2013, 08:58 AM
как этого карапуза остальные приняли?
он здоровый?
неа. полудохлый. думала, ночью умрет. пока жив..../тьфу тьфу тьфу/
larsen
09-05-2013, 09:38 AM
да :112:
мне всего 37 кошек до этого осталось :271:
on msn.com video today
Russian lady from Novosybirsk
in one bed room - 130 cats :314:
Дженни
09-05-2013, 09:39 AM
on msn.com video today
Russian lady from Novosybirsk
on one bed room - 130 cats :314:
:314:ну вот, мне еще 127 кошек надо
Дженни
09-05-2013, 09:43 AM
Ларсен, как Киця себя чувствует? лучше? что врачи сказали?
:314:ну вот, мне еще 127 кошек надо
и в Новоси...и в Урюпинск (с) :)
marfa1
09-05-2013, 09:52 AM
есть, две, а что?
А ты собак не любишь.
Помнишь как ты сама писала, что любовь к кошкам - это важно.
Alex5448
09-05-2013, 09:54 AM
А ты собак не любишь.
Помнишь как ты сама писала, что любовь к кошкам - это важно.
Обожание лишая. Моей знакомой в 14 лет срезали все волосы из за кошачьего лишая, почти запорола себе модельную каръеру.
marfa1
09-05-2013, 09:55 AM
так потом и сказать несчатсному ребенку - мама тебя родила, чтобы от смс отвлечься ? :8:
Нет, скажешь правду - родила чтобы заарканить :192:
Моей знакомой в 14 лет срезали все волосы из за кошачьего лишая, почти запорола себе модельную каръеру.
ну у тебя и знакомые:117:
Alex5448
09-05-2013, 09:57 AM
ну у тебя и знакомые:117:
Мне тогда было 16.
Hallucinogen
09-05-2013, 10:07 AM
это на самом деле - скромный, но подвиг
девушки покрыты лишаями, наверняка в наличии глисты и черви... и хз сколько недообследованных фиговин...
а продолжают собирать бродячих животных ...
потомучто доброта спасет...
молоццы, девчонки !
токсоплазма еще
токсоплазма может менять поведение людей
для зараженных токсоплазмой кошки становятся все более и более привлекательными
так паразит меняет поведение хозяев
larsen
09-05-2013, 10:13 AM
Ларсен, как Киця себя чувствует? лучше? что врачи сказали?
now good - got depo antibiotic shut
I brought him to the hospital immediately, night time - nobody
only one tante was crying, lost her pet(
2 X- tray, ultra sound, blood test - all fine
what is it???
but, thank U for asking :314:
Fursetka
09-05-2013, 10:17 AM
токсоплазма еще
токсоплазма может менять поведение людей
для зараженных токсоплазмой кошки становятся все более и более привлекательными
так паразит меняет поведение хозяев
:239:
чао кошек паразитами обозвала
Дженни
09-05-2013, 10:22 AM
А ты собак не любишь.
Помнишь как ты сама писала, что любовь к кошкам - это важно.
я к собакам нормально отношусь. У него хорошие собаки, кстати. Воспитанные. Не то что у одной моей знакомой, с которой я перестала общаться из за ее собак :153:
Sunnatta
09-05-2013, 10:23 AM
токсоплазма еще
токсоплазма может менять поведение людей
для зараженных токсоплазмой кошки становятся все более и более привлекательными
так паразит меняет поведение хозяев
значит у меня врожденная токсоплазма.
гы )
вообще она на поведение мышей влияет. у неё появляется влечение к кошачьей моче ))
а у людей токсоплазма превращает мозг в кашу. если только иммунная система пропускает её.
а если я ещё собак люблю. и вообще по мне все ездят. что ещё у меня в мозгу? какой паразит? кажется он совесть называется ))
Дженни
09-05-2013, 10:23 AM
Обожание лишая. Моей знакомой в 14 лет срезали все волосы из за кошачьего лишая, почти запорола себе модельную каръеру.
тогда был маразм. Не умели лечить. Животных из за лишая усыпляли....а сейчас это лечится на раз
Дженни
09-05-2013, 10:24 AM
Нет, скажешь правду - родила чтобы заарканить :192:
не, я наверное идиотка (вам со стороны виднее) но все таки не настолько
Дженни
09-05-2013, 10:26 AM
это на самом деле - скромный, но подвиг
девушки покрыты лишаями, наверняка в наличии глисты и черви...
у тебя скорее всего тоже...в наличии:
По данным ВОЗ, каждый год приблизительно каждый второй человек на планете заражается одним из трёх основных видов гельминтов, что приводит к энтеробиозу (1,2 млрд чел.), анкилостомозу (900 млн.) и трихоцефалезу (до 700 млн.)[1].
Некоторые оценки, выполненные как в США (Росс Андерсон), так и в России (Н.Кравченко) сообщают, что 95—99 % населения имеет паразитов, но не знают об этом.
Sunnatta
09-05-2013, 10:28 AM
не, я наверное идиотка (вам со стороны виднее) но все таки не настолько
Я с тел. мне трудно искать пост.
дженнь, почему ты думала он умрет?что с ним????
Дженни
09-05-2013, 10:29 AM
Я с тел. мне трудно искать пост.
дженнь, почему ты думала он умрет?что с ним????
потому что слабенький. я ему формулу купила специальную...вроде очухался
marfa1
09-05-2013, 10:30 AM
Ты не идиотка.
Извини если чем то обидела случайно. Я просто шутила.
Sunnatta
09-05-2013, 10:30 AM
у тебя скорее всего тоже...в наличии:
По данным ВОЗ, каждый год приблизительно каждый второй человек на планете заражается одним из трёх основных видов гельминтов, что приводит к энтеробиозу (1,2 млрд чел.), анкилостомозу (900 млн.) и трихоцефалезу (до 700 млн.)[1].
Некоторые оценки, выполненные как в США (Росс Андерсон), так и в России (Н.Кравченко) сообщают, что 95—99 % населения имеет паразитов, но не знают об этом.
Я регулярно пью альбендазол )
Дженни
09-05-2013, 10:32 AM
Я регулярно пью альбендазол )
вот что значит - доктор.
а я так и живу с глистами :314:
Sunnatta
09-05-2013, 10:32 AM
потому что слабенький. я ему формулу купила специальную...вроде очухался
Джимми, что говорит по поводу котенка?
он его видел уже?
:239:
http://www.nytimes.com/2007/12/09/magazine/09_10_catcoat.html?_r=0:117:
Дженни
09-05-2013, 10:34 AM
:130:
marfa1
09-05-2013, 10:34 AM
Кошки живучие, я думаю всё с котенком хорошо будет.
Потом еще станет строить вас похлеще сильвестра )))
marfa1
09-05-2013, 10:34 AM
вот что значит - доктор.
а я так и живу с глистами :314:
Поэтому ты худая. Береги их. :314:
Дженни
09-05-2013, 10:35 AM
http://www.nytimes.com/2007/12/09/magazine/09_10_catcoat.html?_r=0:117:
ну точно у меня токсоплазма :237:
Дженни
09-05-2013, 10:36 AM
Джимми, что говорит по поводу котенка?
он его видел уже?
только фотки ему шлю...не видел еще :235:
значит у меня врожденная токсоплазма.
гы )
вообще она на поведение мышей влияет. у неё появляется влечение к кошачьей моче ))
а у людей токсоплазма превращает мозг в кашу. если только иммунная система пропускает её.
а если я ещё собак люблю. и вообще по мне все ездят. что ещё у меня в мозгу? какой паразит? кажется он совесть называется ))
здесь это называют Cat Lady Syndrom
один из симптомов повышенная откровенность кстати:117:
Дженни
09-05-2013, 10:36 AM
Поэтому ты худая. Береги их. :314:
а как же :166:
они у меня едят все самое лучшее...
Дженни
09-05-2013, 10:37 AM
здесь это называют Cat Lady Syndrom
один из симптомов повышенная откровенность кстати:117:
оооооооооооооо
вам моя тема на 4000 стр ничего не говорит? :117:
доктор, это лечится????
Брюнетко
09-05-2013, 10:39 AM
здесь это называют Cat Lady Syndrom
один из симптомов повышенная откровенность кстати:117:
http://us8.memecdn.com/New-From-IKEA-CRAZY-CAT-LADY-OGANISER_o_94777.jpg
Дженни
09-05-2013, 10:40 AM
аааааааааааааааааааааааааааааа :237:
Hallucinogen
09-05-2013, 10:48 AM
Я регулярно пью альбендазол )
а это полезно ?
звучит, как бензин :121:
а огнем ты еще не дышишь ? )))
larsen
09-05-2013, 10:56 AM
all this anti fungus-parazites pills kill liver
Hallucinogen
09-05-2013, 10:56 AM
звучит, как бензин :121:
а огнем ты еще не дышишь ? )))
аль-бендазол
кстати, сегодня по NPR рекламировали новый американский телеканал - аль-джазира
что делается, а ?
Kapitula
09-05-2013, 11:23 AM
алл тхис анти фунгус-паразитес пиллс килл ливер
это урбан легенда
Sunnatta
09-05-2013, 11:25 AM
здесь это называют Cat Lady Syndrom
один из симптомов повышенная откровенность кстати:117:
почему кэт синдром, если я ещё даже больше люблю собак????
я просто не могу их брать домой по причине того,. что у меня нет ни места для них ни времени. но как только...............................
и про откровенность -- брехня. ай из хуеверс продакт. он сделал меня такой. он вынуждал меня говорить о себе все. что почему и когда и зачем и куда и для чего ииииииии. он думал я буду такая только для него. но доктор забыл, что у всего есть побочное действие .
Sunnatta
09-05-2013, 11:27 AM
:130:
солнышко и дженькина пятка :)
ещё фоток :308:
. ай из хуеверс продакт. .
ай эм
Hallucinogen
09-05-2013, 11:34 AM
ай эм
ши ар, индид
Fursetka
09-05-2013, 11:41 AM
я канечна дика извиняюс. но вы дефки мозгами тронулись с кошычками.
Sunnatta
09-05-2013, 11:42 AM
я канечна дика извиняюс. но вы дефки мозгами тронулись с кошычками.
я их раздаю!!
мне столько не надо
Sunnatta
09-05-2013, 11:42 AM
ай эм
:)
дура я :)
Дженни
09-05-2013, 11:42 AM
я канечна дика извиняюс. но вы дефки мозгами тронулись с кошычками.
:262:
larsen
09-05-2013, 11:43 AM
how many more whoever's products will show up here? :305:
Kapitula
09-05-2013, 11:45 AM
я канечна дика извиняюс. но вы дефки мозгами тронулись с кошычками.
что им еще делать - даже огорода нет :153:
Дженни
09-05-2013, 11:45 AM
почему кэт синдром, если я ещё даже больше люблю собак????
я просто не могу их брать домой по причине того,. что у меня нет ни места для них ни времени. но как только...............................
и про откровенность -- брехня. ай из хуеверс продакт. он сделал меня такой. он вынуждал меня говорить о себе все. что почему и когда и зачем и куда и для чего ииииииии. он думал я буду такая только для него. но доктор забыл, что у всего есть побочное действие .
а у меня нет оправданий - ни собак ни хуевера :237:
у меня точно токсоплазма :235:
BlackPanther
09-05-2013, 11:46 AM
ай эм
и ты??? :153:
Дженни
09-05-2013, 11:46 AM
how many more whoever's products will show up here? :305:
I am toxoplasma product, not Whoever :110: :301:
BlackPanther
09-05-2013, 11:47 AM
:130:
пятко немытое... :122:
Sunnatta
09-05-2013, 11:48 AM
кстати, у меня постоянно такие дурейшие ляпы.
я например никак не могу говорить даз. у меня для любого лица ду.
вместо хё всегда говорю ё.
хоть убейся.
чё делать?
а я котиков не люблю, но если нужно им помочь, я могу денег перечислить на передержку или операцию, если она нужна, я люблю собаку свою, и взяла я ее от одиночества
Дженни
09-05-2013, 11:48 AM
солнышко и дженькина пятка :)
ещё фоток :308:
:301:
пятко немытое... :122:
это джими :121:
larsen
09-05-2013, 11:49 AM
что им еще делать - даже огорода нет :153:
I have
there growing one pineapple
Kapitula
09-05-2013, 11:50 AM
фу такого плешивого на кровать пускать :153:
Дженни
09-05-2013, 11:50 AM
это джими :121:
нет у него мытые :237:
Kapitula
09-05-2013, 11:50 AM
И хаве
тхере грощинг оне пинеаппле
один пайнэпл за пять котиков идет :313:
Дженни
09-05-2013, 11:50 AM
фу такого плешивого на кровать пускать :153:
злая ты :117:
Kapitula
09-05-2013, 11:51 AM
злая ты :117:
нет, я его очень люблю.. на тряпочке в коридоре
а у меня собак на кровати спит:114:
71334
Дженни
09-05-2013, 11:52 AM
нет, я его очень люблю.. на тряпочке в коридоре
ты же медик, ты знаешь, что бактерии и споры грибов все равно по воздуху летают. хоть на тряпочке хоть где...
Дженни
09-05-2013, 11:53 AM
а у меня собак на кровати спит:114:
71334
ну и правильно. а зачем они еще нужны? спать с ними. обнимать. целовать :112:
Wella
09-05-2013, 11:53 AM
:301:
Похож на Bengal - cute:122:
larsen
09-05-2013, 11:54 AM
ты же медик, ты знаешь, что бактерии и споры грибов все равно по воздуху летают. хоть на тряпочке хоть где...
"urban legend"
Kapitula
09-05-2013, 11:54 AM
ты же медик, ты знаешь, что бактерии и споры грибов все равно по воздуху летают. хоть на тряпочке хоть где...
нет, это иуу :308:
Дженни
09-05-2013, 11:54 AM
Похож на Bengal - cute:122:
да, у него сбоку прямо круги такие большие нарисованы. Красивый будет :110:
larsen
09-05-2013, 11:55 AM
а у меня собак на кровати спит:114:
eto ne sobak
just a toy)
Wella
09-05-2013, 11:56 AM
да, у него сбоку прямо круги такие большие нарисованы. Красивый будет :110:
Хочу такого, но вет сказал что они агрессивны с другими кошками.. Да и уже 2 есть... Но - will see)
Брюнетко
09-05-2013, 11:56 AM
а у меня собак на кровати спит:114:
71334
и у меня :314:
https://lh5.googleusercontent.com/-3hP2pKUMRxY/UghXJgFFMXI/AAAAAAAARcc/HCf3eRJ-9Uk/w927-h695-no/IMAGE_46.jpeg
Дженни
09-05-2013, 11:56 AM
кстати, у меня постоянно такие дурейшие ляпы.
я например никак не могу говорить даз. у меня для любого лица ду.
вместо хё всегда говорю ё.
хоть убейся.
чё делать?
в Америке поживешь года 2-3 и пройдет...
eto ne sobak
just a toy)
да, малюсик мой любимый:306:
BlackPanther
09-05-2013, 11:58 AM
а у меня собак на кровати спит:114:
Зверюга... сразу видно )))
Sunnatta
09-05-2013, 11:58 AM
в Америке поживешь года 2-3 и пройдет...
а сейчас что?
позориться???
надо больше практики
буду вам тут писать.
вы меня будете носом тыкать.
и до америки исправлюсь :)
Дженни
09-05-2013, 11:59 AM
Хочу такого, но вет сказал что они агрессивны с другими кошками.. Да и уже 2 есть... Но - will see)
настоящего бенгала хочешь?? они дорогие...но - кошачья элита. Я про них шоу недавно смотрела. Их называют "Роллс-Ройсами кошачьей индустрии" :8:
BlackPanther
09-05-2013, 11:59 AM
и у меня :314:
какой котик )))
Дженни
09-05-2013, 12:00 PM
а сейчас что?
позориться???
надо больше практики
буду вам тут писать.
вы меня будете носом тыкать.
и до америки исправлюсь :)
пиши, но вообще очень помогает, прежде чем сказать что то по английски, остановиться и проговорить это про себя и мысленно исправить ошибки. Меня сын научил...а то у меня тоже речь всегда перед мыслями бежит...
Зверюга... сразу видно )))
вУмная, глянь в глазюки:306:
71335
BlackPanther
09-05-2013, 12:01 PM
а сейчас что?
позориться???
надо больше практики
буду вам тут писать.
вы меня будете носом тыкать.
и до америки исправлюсь :)
Ты когда собралась? и серьезно ли?
Wella
09-05-2013, 12:02 PM
и у меня :314:
https://lh5.googleusercontent.com/-3hP2pKUMRxY/UghXJgFFMXI/AAAAAAAARcc/HCf3eRJ-9Uk/w927-h695-no/IMAGE_46.jpeg
Just a little baby :111:
BlackPanther
09-05-2013, 12:02 PM
вУмная, глянь в глазюки:306:
БожЭ... :169:
/есть сходство, кстати, с Димкой424/
Wella
09-05-2013, 12:03 PM
настоящего бенгала хочешь?? они дорогие...но - кошачья элита. Я про них шоу недавно смотрела. Их называют "Роллс-Ройсами кошачьей индустрии" :8:
Да, ну думаю можно ради такой красоты " разродиться":314:
Бугор
09-05-2013, 12:05 PM
настоящего бенгала хочешь?? они дорогие...но - кошачья элита. Я про них шоу недавно смотрела. Их называют "Роллс-Ройсами кошачьей индустрии" :8:
Давно Саванну хочу
красавицы кошки
БожЭ... :169:
/есть сходство, кстати, с Димкой424/
нифига, он похож на меня:301:
71336
Dafna
09-05-2013, 12:05 PM
Какие-то неоправданные риски :169:
Маша твое здоровье - одно и никакой котик этого не стоит
Вспомнился этот врач, который на себе все испытывал, но там Великая Идея была и умер он таки не зря, а тут в никуда свои силы, время, здоровье
ой, а попкой лежал- я думала- белый бульдожик
серьезно
без намеков )
нифига, он похож на меня:301:
71336
Sunnatta
09-05-2013, 12:07 PM
Ты когда собралась? и серьезно ли?
пока не знаю.
но сейчас я не тороплюсь.
учу спокойно язык.
читаю спокойно к экзамену.
у меня релакс :)
может через годик.
Sunnatta
09-05-2013, 12:09 PM
Какие-то неоправданные риски :169:
Маша твое здоровье - одно и никакой котик этого не стоит
Вспомнился этот врач, который на себе все испытывал, но там Великая Идея была и умер он таки не зря, а тут в никуда свои силы, время, здоровье
таких врачей было много!!
но лично я ничего на себе не испытываю :)
обстоятельства :)
Dafna
09-05-2013, 12:11 PM
таких врачей было много!!
но лично я ничего на себе не испытываю :)
обстоятельства :)
почему ты не стала ветеринаром?
тогда все опыты были бы логичны
Sunnatta
09-05-2013, 12:12 PM
пиши, но вообще очень помогает, прежде чем сказать что то по английски, остановиться и проговорить это про себя и мысленно исправить ошибки. Меня сын научил...а то у меня тоже речь всегда перед мыслями бежит...
мне пока не ткнут -- я не въезжаю. мне на слух все хорошо.
Дженни
09-05-2013, 12:14 PM
Маша, не слушай никого. Для большинства обывателей спасение умирающих животных - это глупое занятие. "За это же не платят"
Я очень рада что есть такие как ты :110:
BlackPanther
09-05-2013, 12:15 PM
нифига, он похож на меня:301:
Соля, он у тебя - той? скока весит?
Брюнетко
09-05-2013, 12:15 PM
Маша, не слушай никого. Для большинства обывателей спасение умирающих животных - это глупое занятие. "За это же не платят"
Я очень рада что есть такие как ты :110:
я лучше дам денег
но домой не потащу
Дженни
09-05-2013, 12:15 PM
почему ты не стала ветеринаром?
тогда все опыты были бы логичны
вот, иллюстрация к моему посту. Логичны - это типа тогда за это бы платили
Соля, он у тебя - той? скока весит?
какой той, у меня чихуа хуа, сейчас 3кг весим
Дженни
09-05-2013, 12:16 PM
я лучше дам денег
но домой не потащу
ну у тебя дети, то се
larsen
09-05-2013, 12:16 PM
я лучше дам денег
но домой не потащу
koty?)
Dafna
09-05-2013, 12:16 PM
Маша, не слушай никого. Для большинства обывателей спасение умирающих животных - это глупое занятие. "За это же не платят"
Я очень рада что есть такие как ты :110:
Да, если честно я не понимаю зачем вы это делаете
какой толк от ваших разовых спасений?
Брюнетко
09-05-2013, 12:18 PM
koty?)
не, простому обывателю :115:
Дженни
09-05-2013, 12:18 PM
Да, если честно я не понимаю зачем вы это делаете
какой толк от ваших разовых спасений?
под толком ты что понимаешь, денежное вознаграждение?
Sunnatta
09-05-2013, 12:18 PM
Маша, не слушай никого. Для большинства обывателей спасение умирающих животных - это глупое занятие. "За это же не платят"
Я очень рада что есть такие как ты :110:
а я слушаю??
дафну я слушаю только во вопросам платьев :)
платье хочу
и туфли
и сумку
и джинсы
я похудела :):):)
все новое хочу!!!
а денег нет.
я ушла со всех работ и занимаюсь устройством на новую
мне теперь до новой зарплаты будет туговато
зато потоооом :301:
Брюнетко
09-05-2013, 12:18 PM
под толком ты что понимаешь, денежное вознаграждение?
дженька, забудь уже про деньги
Dafna
09-05-2013, 12:19 PM
вот, иллюстрация к моему посту. Логичны - это типа тогда за это бы платили
Я ни слова не писала про деньги.
Исключительно про мотивы и веру в светлое будущее.
Маше (насколько я в курсе) не совсем нравится ее образование, в то время как в спасении и выхаживании котов, у нее таки страсть к делу...
Мне кажется у нее еще есть время переквалифицироваться и таки заниматься любимым делом, возможно и тестируя все и вся...
Это продуктивнее
Дженни
09-05-2013, 12:19 PM
дженька, забудь уже про деньги
в каком смысле? :314:
Sunnatta
09-05-2013, 12:21 PM
Да, если честно я не понимаю зачем вы это делаете
какой толк от ваших разовых спасений?
то, что мы делаем -- это капля в океане.
но без этой капли океан будет меньше
м.тереза
если ты спасешь одну собаку -- это не изменит мир
но это изменит мир для этой собаки
(из инета )
а вообще я не усну, есть не смогу, если где увижу своими глазами животное требующее помощи и пройду мимо.
а ты ниче?
Бугор
09-05-2013, 12:23 PM
Just a little baby :111:
это не котик :239:
Дженни
09-05-2013, 12:23 PM
а вообще я не усну, есть не смогу, если где увижу своими глазами животное требующее помощи и пройду мимо.
а ты ниче?
wanna bet ? :102:
Dafna
09-05-2013, 12:23 PM
то, что мы делаем -- это капля в океане.
но без этой капли океан будет меньше
м.тереза
если ты спасешь одну собаку -- это не изменит мир
но это изменит мир для этой собаки
(из инета )
а вообще я не усну, есть не смогу, если где увижу своими глазами животное требующее помощи и пройду мимо.
а ты ниче?
а как же Дарвин?
Спасать есть смысл, когда ты реально кого-то спасаешь и берешь за него ответственность от и до. А не в разовых повязках и кормушке. Завтра он (котик) снова будет ранен и голоден
Hallucinogen
09-05-2013, 12:25 PM
Да, если честно я не понимаю зачем вы это делаете
какой толк от ваших разовых спасений?
в дарвиновской терминологии - это антисанитары улиц
Дженни
09-05-2013, 12:26 PM
если жить по дарвину, то надо всех инвалидов со скалы сбрасывать
но это я так, к слову
Sunnatta
09-05-2013, 12:27 PM
Я ни слова не писала про деньги.
Исключительно про мотивы и веру в светлое будущее.
Маше (насколько я в курсе) не совсем нравится ее образование, в то время как в спасении и выхаживании котов, у нее таки страсть к делу...
Мне кажется у нее еще есть время переквалифицироваться и таки заниматься любимым делом, возможно и тестируя все и вся...
Это продуктивнее
я не верю в светлое будущее
наш мир -- полное гавно. я уже писала.
ни мир ни мое мнение с тех пор не изменились.
Dafna
09-05-2013, 12:28 PM
если жить по дарвину, то надо всех инвалидов со скалы сбрасывать
но это я так, к слову
А мы когда-то уже эту тему обсуждали
и вам Дарвин был ближе всех из обсужденных вариантов
Hallucinogen
09-05-2013, 12:28 PM
если жить по дарвину, то надо всех инвалидов со скалы сбрасывать
но это я так, к слову
вот и спасала бы инвалидов под мостами
а уличным (диким) животным предоставь жить по дарвину
Дженни
09-05-2013, 12:29 PM
вот и спасала бы инвалидов под мостами
а уличным (диким) животным предоставь жить по дарвину
а я хочу наоборот :110:
Hallucinogen
09-05-2013, 12:31 PM
а я хочу наоборот :110:
всмысле наоборот ?
чтоб инвалиды жили по дарвину, а котеки - по человечески ?
Sunnatta
09-05-2013, 12:32 PM
wanna bet ? :102:
мы поставим на одно и тоже :)
а как же Дарвин?
Спасать есть смысл, когда ты реально кого-то спасаешь и берешь за него ответственность от и до. А не в разовых повязках и кормушке. Завтра он (котик) снова будет ранен и голоден
в каких повязках?
спасать есть смысл всегда.
смысла нет в бездействии
larsen
09-05-2013, 12:34 PM
всмысле наоборот ?
чтоб инвалиды жили по дарвину, а котеки - по человечески ?
predstavila invalidov spasennyh v krovati Dzhenni):111:
Dafna
09-05-2013, 12:35 PM
а я хочу наоборот :110:
ну когда никто не страдает, то хобби у всех разные
но, пардон, жить на антибиотиках с бородавками, лишаями и тд
это таки, уже проблема
и ее надо или решить кардинально (отказаться) или в здравое русло - работать системно в пет клинике или приюте. А там и свой фонд по спасению забацать, пету подключить, в гринпис председателем и за морских тюленей браться.
Тогда это приобретает смысл. Спасла раненого кита и в заповедник на реабилитацию, а убийцу под статью.
Вот мир и стал чище, добрее...
Dima424
09-05-2013, 12:36 PM
я похудела :):):)
показывай, или все еще мечтаешь?
Sarochka
09-05-2013, 12:36 PM
да лишаем вообще оч сложно заразиться.
взрослым так особенно.
я соблюдаю все меры предосторожности.
все очаги обрабатываю йодом. и противогрбковыми мазями.
открытые участки тела фунгисептическими мазями.
пью противогрибковые таблетки. хотя они мне ещё не показаны. но что б уж наверняка.
и кладешь их с собой на кровать?
Sunnatta
09-05-2013, 12:39 PM
показывай, или все еще мечтаешь?
позвони мне позвони :)
Hallucinogen
09-05-2013, 12:44 PM
спасать есть смысл всегда.
смысла нет в бездействии
все относительно... спасаешь одно - тем самым уничтожаешь другое.... помни об этом
In a March 14 opinion piece in the Orlando Sentinel, Ted Williams, then editor-at-large for Audubon Magazine, advocated for trapping and euthanizing feral cats due to their rampant hunting of birds and their reputation for carrying diseases like toxoplasmosis.
Over 80 million pet cats reside in U.S. homes and as many as 80 million more free-roaming cats survive outside.
A study published earlier this year in Nature Communications estimated that cats kill up to 3.7 billion birds and between 6.9 billion to 20.7 billion mammals in the continental U.S. each year.
http://i0.wp.com/nationalreport.net/wp-content/uploads/2013/03/Cat3.jpg?resize=486%2C255
что же делать ? как быть ?
So what can be done to restore the bird populations and remove dangerous and diseased felines from the community? There are a few ways to successfully remove these filthy rodents safely.
1. The first method is the trap and euthanize option. In our neighborhood we have placed animals traps near empty or abandoned buildings and have experienced marginal success. Once you have the predatory feline caught in the trap the humane way to euthanize it is with Tylenol. Tylenol is toxic to cats, so you’ll want to introduce the Tylenol in food. Once the rodent is dead dispose of it properly.
2. Another way that is somewhat controversial is too simply run over any cat seen not wearing a collar. Remember a cat with a collar is someone’s pet and probably has all of its shots up to date making it of little threat in your community. But a cat without a collar is simply fair game.
Once you’ve run over the cat just leave it on the road and let nature takes its course. Now the feral animal is food for bird species and will help to restore local wild bird populations.
3. The third way is particularly good for large populations of cats that hang out in empty or abandoned buildings. Bypass the use of traps and plan to spend a week or so feeding these wild animals with some inexpensive cat food. Dose every feeding with plenty of Tylenol and in a week your cat problem is gone
Cat advocate groups claim Tylenol poisoning might violate anti-cruelty laws. Don’t buy into this nonsense. Feral cats are unwanted and diseased rodents who pose a threat to the health and safety of other domestic animals, children and the elderly. They are not pets so killing them is no different than killing a rat or similar rodent. Feral Cats Pose Not Only a Threat to Wildlife Populations but to Humans as Well Secondly Tylenol poisoning is not cruel to the animal. They do not suffer, they just go to sleep and die. Remember the safety of your family and community is at stake here so don’t listen to those crazy cat-allies who condemn anyone who is trying to help out with the problem.
http://nationalreport.net/how-to-trap-kill-feral-cats-restore-bird-populations-prevent-disease/
BlackPanther
09-05-2013, 12:44 PM
какой той, у меня чихуа хуа, сейчас 3кг весим
Это тикап даже ))
Яправ
09-05-2013, 12:45 PM
то, что мы делаем -- это капля в океане.
но без этой капли океан будет меньше
м.тереза
если ты спасешь одну собаку -- это не изменит мир
но это изменит мир для этой собаки
(из инета )
а вообще я не усну, есть не смогу, если где увижу своими глазами животное требующее помощи и пройду мимо.
а ты ниче?
машуля молочинка. не все в бабле измеряется
Яправ
09-05-2013, 12:47 PM
в дарвиновской терминологии - это антисанитары улиц
если жить по дарвину, то надо медицину отменить. Заболел - пристрелили и съели... ато просто съели
Fursetka
09-05-2013, 12:48 PM
ну и правильно. а зачем они еще нужны? спать с ними. обнимать. целовать :112:
ты перепутала, это мужики для этого
Fursetka
09-05-2013, 12:49 PM
кстати, у меня постоянно такие дурейшие ляпы.
я например никак не могу говорить даз. у меня для любого лица ду.
вместо хё всегда говорю ё.
хоть убейся.
чё делать?
а што такое хё? а ё?
это на каком, японском?
Бугор
09-05-2013, 12:50 PM
ну и правильно. а зачем они еще нужны? спать с ними. обнимать. целовать :112:
и нафига ты мужчину арканешь, а?
сосвсем с катушек слетела, с котами она спит :169:
larsen
09-05-2013, 12:52 PM
а што такое хё? а ё?
это на каком, японском?
her your
my guess)
Hallucinogen
09-05-2013, 12:53 PM
если жить по дарвину, то надо медицину отменить. Заболел - пристрелили и съели... ато просто съели
ты предлагаешь, чтоб дикие животные (а реч именно о них) жили не по дарвину ?
организовать защиту заек от лесных волков ?
голубей от злых орлов ?
и при чем тут медицина и каннибализм к бродячим кошкам ??? :229:
Дженни
09-05-2013, 12:54 PM
и нафига ты мужчину арканешь, а?
сосвсем с катушек слетела, с котами она спит :169:
как зачем? будем вместе с мущиной с котами спать :235:
Яправ
09-05-2013, 12:55 PM
ты предлагаешь, чтоб дикие животные (а реч именно о них) жили не по дарвину ?
организовать защиту заек от лесных волков ?
голубей от злых орлов ?
и при чем тут медицина и каннибализм к бродячим кошкам ??? :229:
зачем именно тебе нужно чтоб животные жили по дарвину? Ну, ладно еще если кошка мышку съела. А вот если животное со сломанной лапой мучается почему бы и не позаботиться о нем и не почуствовать себя лучше?
Hallucinogen
09-05-2013, 12:55 PM
я например никак не могу говорить даз. у меня для любого лица ду.
вместо хё всегда говорю ё.
хоть убейся.
чё делать?
это афроамериканский вариант английского
yo, sista
Дженни
09-05-2013, 12:56 PM
что же делать ? как быть ?
уже давно есть решение. У нас во Флориде есть трап-анд-ретерн програм. Почитай.
То что в твоей статье предлагается это ужас, но слава богу в америке такое не допустят.
Дженни
09-05-2013, 12:57 PM
зачем именно тебе нужно чтоб животные жили по дарвину? Ну, ладно еще если кошка мышку съела. А вот если животное со сломанной лапой мучается почему бы и не позаботиться о нем и не почуствовать себя лучше?
рассуждая о дарвине, они забывают, что кошек бездомных развел человек....кошка - не дикое животное изначально, это животное-партнер.
Брюнетко
09-05-2013, 12:57 PM
зачем именно тебе нужно чтоб животные жили по дарвину? Ну, ладно еще если кошка мышку съела. А вот если животное со сломанной лапой мучается почему бы и не позаботиться о нем и не почуствовать себя лучше?
вопрос спорный
а если крыса?
или сканк?
Дженни
09-05-2013, 12:58 PM
Вот читаю я вас и лишний раз убеждаюсь, как же трудно найти в жизни своего человека. Чтобы он был с тобой заодно во всех твоих мозговых завихрениях.
Fursetka
09-05-2013, 12:58 PM
рассуждая о дарвине, они забывают, что кошек бездомных развел человек....кошка - не дикое животное изначально, это животное-партнер.
и чё теперь, надо дом в кошачник превратить?
апомнись!
Дженни
09-05-2013, 12:58 PM
вопрос спорный
а если крыса?
или сканк?
я бы спасла если смогла, а что плохого?
Дженни
09-05-2013, 12:59 PM
и чё теперь, надо дом в кошачник превратить?
апомнись!
мой дом :192:...во что хочу в то и превращаю
Hallucinogen
09-05-2013, 01:00 PM
зачем именно тебе нужно чтоб животные жили по дарвину? Ну, ладно еще если кошка мышку съела. А вот если животное со сломанной лапой мучается почему бы и не позаботиться о нем и не почуствовать себя лучше?
потому что пожалев одно дикое животное, ты убиваеш сотни других, тоже диких животных (см. пост выше)
если ты хочеш чтоб животные жили по Заповедям, то врядле это у тебя получится
Дженни
09-05-2013, 01:01 PM
потому что пожалев одно дикое животное, ты убиваеш сотни других, тоже диких животных (см. пост выше)
если ты хочеш чтоб животные жили по Заповедям, то врядле это у тебя получится
убей бобра - спаси дерево. лол
кого хочу того и спасаю
nyccard
09-05-2013, 01:03 PM
мой дом :192:...во что хочу в то и превращаю
А вот это не совсем верно.Рент не свое.А если прийдется сьезжать и не будет возможности найти жилье куда пустят с животными?Что тогда?
Дженни
09-05-2013, 01:04 PM
А вот это не совсем верно.Рент не свое.А если прийдется сьезжать и не будет возможности найти жилье куда пустят с животными?Что тогда?
не знаю что тогда. отпущу на волю :237:
Hallucinogen
09-05-2013, 01:04 PM
уже давно есть решение. У нас во Флориде есть трап-анд-ретерн програм. Почитай.
То что в твоей статье предлагается это ужас, но слава богу в америке такое не допустят.
trap and return program стоит много денюжек и не защищает популяцию диких животных от переплодившихся бродячих кошек и болезней
надеюсь все же в Америке еще не все сьехали с катушек
Hallucinogen
09-05-2013, 01:06 PM
убей бобра - спаси дерево. лол
кого хочу того и спасаю
а кто-то спасает птичек и поэтому травит диких кошичек
видиш, как все сложно в этом мире ?
Дженни
09-05-2013, 01:06 PM
trap and return program стоит много денюжек и не защищает популяцию диких животных от переплодившихся бродячих кошек и болезней
надеюсь все же в Америке еще не все сьехали с катушек
съехали, съехали. езжайте домой :305:
Дженни
09-05-2013, 01:07 PM
а кто-то спасает птичек и поэтому травит диких кошичек
видиш, как все сложно в этом мире ?
включи мозг, чтобы кошечки не ловили птичек, надо кошечек накормить и обогреть...а не травить
Дженни
09-05-2013, 01:08 PM
не покажу вам больше котиков :143: