PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 [284] 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
06-13-2014, 03:04 PM
Дженни, всё в твоей жизни подчинено мужчине. Ты такая. Мне это немного странно. Потому чта я например не токо баба, но ещё и человек. И у меня есть своя собственная человеческая жизнь........я не хочу свою жизнь 100 процентно подчинять мужчине. Это важная часть моей жизни, но не вся моя жизнь. Так понятно?

ты свою жизнь подчиняешь чему то еще, подругам в том числе. я никому не подчиняю кроме своих желаний. хочу мужчину - пожалуйста, хочу кошек - пожалуйста. а у тебя все...как надо. как положено. я не знаю кто из нас больше баба - мне почему то кажется что ты. хотя бы потому что я это слово не люблю. лучше пиши - тетка.

Дженни
06-13-2014, 03:05 PM
вот в чем дело.
для тебя подруги равноценны каким то левым теткам.
какое то гипертрофиронное пренебрежение.

поетому твой раззказ так обидно и неприятно выглядит.
как о тараканах рассказываешь

а кому они должны быть равноценны? не подруги а знакомые. Подруга это как то слишком звучит...обязывающе. или это в русском языке только так?

nat123
06-13-2014, 03:06 PM
если даже было бы так - то это мое личное дело к чьим ногам что положить. и уж точно не к подругиным :110: хочу выбираю животных вместо людей, хочу выбираю сиськи чтоб нравиться любимому. хочу выбираю бутикол вместо шопинга с подругой. а что вы тут говорите - пофиг. сорри. вот такая я асошиал.

Естественно....на форуме да. У меня тут нет никаких подруг. В реальной жизни - да это значимые для меня люди. И они практически всегда на моей стороне. Но мне могут и сказать, что когда я свалила от дядки к корейцу, что я поступила как сука. Я доверяю им, они мне. Это люди, мнение которых мне важно

Дженни
06-13-2014, 03:06 PM
moi druz'ja

:260:

:169:

nat123
06-13-2014, 03:07 PM
а кому они должны быть равноценны? не подруги а знакомые. Подруга это как то слишком звучит...обязывающе. или это в русском языке только так?

Не быть никому обязанной........Вот примерно так же думает и Джимми, только по отношению к женщинам. Вот такие дела

nat123
06-13-2014, 03:09 PM
ты свою жизнь подчиняешь чему то еще, подругам в том числе. я никому не подчиняю кроме своих желаний. хочу мужчину - пожалуйста, хочу кошек - пожалуйста. а у тебя все...как надо. как положено. я не знаю кто из нас больше баба - мне почему то кажется что ты. хотя бы потому что я это слово не люблю. лучше пиши - тетка.

У меня не как надо и не как положено. Я люблю с людьми, а не с кошками. Я даже с дядьками дружу

Sultan
06-13-2014, 03:12 PM
ты свою жизнь подчиняешь чему то еще, подругам в том числе. я никому не подчиняю кроме своих желаний. хочу мужчину - пожалуйста, хочу кошек - пожалуйста. а у тебя все...как надо. как положено. я не знаю кто из нас больше баба - мне почему то кажется что ты. хотя бы потому что я это слово не люблю. лучше пиши - тетка.
Дженька чиста вопрос любопытства,никаких намеков даже ситуация я понимаю может глупая но чиста представь
если завтра Джимми тебя познакомит со своей сестрой ,а тебе она неприятна станет и дружить ты сней не хочешь
а она така"ой Дженни я так счастлива ,так хочу чтоб ты моя бест френд была"
а ты такая' Джимми ой я чет как то не хочу с ней быть бест френдами"
а он такой
"Это моя сестра и если ты не будешь с ней бест френдами я тя брошу"

твои действия?

Дженни
06-13-2014, 03:14 PM
Дженька чиста вопрос любопытства,никаких намеков даже ситуация я понимаю может глупая но чиста представь
если завтра Джимми тебя познакомит со своей сестрой ,а тебе она неприятна станет и дружить ты сней не хочешь
а она така"ой Дженни я так счастлива ,так хочу чтоб ты моя бест френд была"
а ты такая' Джимми ой я чет как то не хочу с ней быть бест френдами"
а он такой
"Это моя сестра и если ты не будешь с ней бест френдами я тя брошу"

твои действия?

какая то бредовая ситуация. в реале такой быть не может, не только с Джимми а ни с кем из моих партнеров такого себе представить не могу

Sultan
06-13-2014, 03:17 PM
какая то бредовая ситуация. в реале такой быть не может, не только с Джимми а ни с кем из моих партнеров такого себе представить не могу

:251:
я же написала ситуация неправдоподобноя
но если бы..........
отвечай:143:

Дженни
06-13-2014, 03:17 PM
нормальные человеческие отношения поддерживать с родственниками - пожалуйста. дружить? султан, ты пробовала дружить через силу с кем-то? зачем вы вообще все это спрашиваете ))

Дженни
06-13-2014, 03:18 PM
:251:
я же написала ситуация неправдоподобноя
но если бы..........
отвечай:143:

джимми никогда бы такого не попросил

но если ты про неправдоподобные ситуации....ок. а если он потом еще со своей экс попросит дружить? и тоже пригродит бросить? ты сама бы что сделала? странные вопросы вы тут задаете :169:я конечно понимаю что скучно но...

nat123
06-13-2014, 03:22 PM
джимми никогда бы такого не попросил

но если ты про неправдоподобные ситуации....ок. а если он потом еще со своей экс попросит дружить? и тоже пригродит бросить? ты сама бы что сделала? странные вопросы вы тут задаете :169:я конечно понимаю что скучно но...

Дженни....прости, надо было раньше спросить тебя про друзей. Теперь мне всё ясно и ситуация с Джимми очень закономерна.

Sultan
06-13-2014, 03:22 PM
нормальные человеческие отношения поддерживать с родственниками - пожалуйста. дружить? султан, ты пробовала дружить через силу с кем-то? зачем вы вообще все это спрашиваете ))

а вот представь она не хочет человеческие отношения ,ей надо бест френдс
там шопатся вместе,пикники,дети в одной песочнице,кейки печь и скармливатьустраивать слиповеры и бла бла бла

я спрашиваю из любопытства ,мож я те диагноз щас поставлю :235:
не одной же Капе из себя врача ставить
я может тайный психолог:104:

приготовила книжечку:306:

Дженни
06-13-2014, 03:24 PM
все ясно им стало....психологи. лол

тут каждый месяц-два пишут - "все ясно, диагноз поставлен, тему можно закрывать"

не вы первые

Дженни
06-13-2014, 03:25 PM
Что то Маша давно не заходит. Маша !!! как прошел развод??? я волнуюсь

Sultan
06-13-2014, 03:27 PM
джимми никогда бы такого не попросил

но если ты про неправдоподобные ситуации....ок. а если он потом еще со своей экс попросит дружить? и тоже пригродит бросить? ты сама бы что сделала? странные вопросы вы тут задаете :169:я конечно понимаю что скучно но...
мне не скучно если что:)))
я пытаюсь понять тебя
ты очень непростая
мне и интересно ты такая правда или все же форум:))))




ты не поверишь у меня сть знакомый в Германии он как раз своей девушке такие условия и поставил
мол не будешь дружить с бывшей у нас нет будущего,типо с ней у меня дите ты должна быть с ней найс.
она согласилась ,через 7 лет они расстались а с женой его она так подругами и осталась:)))

nat123
06-13-2014, 03:28 PM
все ясно им стало....психологи. лол

тут каждый месяц-два пишут - "все ясно, диагноз поставлен, тему можно закрывать"

не вы первые

Да нет, не диагноз совсем....просто ты мне казалась немного дугой. Просто как-то мне немного странно, когда женщина вся упирается в мужчину, ничего больше - ни работы, ни друзей, ничего....только он. Я бы так не смогла....да и мне кажется это немного перебор. И мужчину без друзей не хотела ба , чтоб только на мне циклились

Дженни
06-13-2014, 03:28 PM
ты не поверишь у меня сть знакомый в Германии он как раз своей девушке такие условия и поставил
мол не будешь дружить с бывшей у нас нет будущего,типо с ней у меня дите ты должна быть с ней найс.
:)))

быть найс - пожалуйста. дружить? я слишком искренняя до неприличия, я не смогу притворяться, лучше не пробовать даже.

nat123
06-13-2014, 03:30 PM
мне не скучно если что:)))
я пытаюсь понять тебя
ты очень непростая
мне и интересно ты такая правда или все же форум:))))




ты не поверишь у меня сть знакомый в Германии он как раз своей девушке такие условия и поставил
мол не будешь дружить с бывшей у нас нет будущего,типо с ней у меня дите ты должна быть с ней найс.
она согласилась ,через 7 лет они расстались а с женой его она так подругами и осталась:)))

очень простая.....я наоборот как раз всё поняла. Дженька, Дженька.....просто тебя любили мало и ты бежишь за этой любовью, забывая обо всём...и прежде всего о себе...а зря

Дженни
06-13-2014, 03:31 PM
любили меня мало

недостаток витаминов и игрушек

ааааааааааааааа :119:

nat123
06-13-2014, 03:33 PM
любили меня мало

недостаток витаминов и игрушек

ааааааааааааааа :119:

мало.....прости меня.

Дженни
06-13-2014, 03:34 PM
нормально :2003: не надо тут инсинуаций.

Дженни
06-13-2014, 03:35 PM
я могу тоже всем диагнозы поставить. кто подруг любит аж кушать не может :2003:...надо ??

Дженни
06-13-2014, 03:37 PM
ушла, ведите себя хорошо :110:

nat123
06-13-2014, 03:42 PM
нормально :2003: не надо тут инсинуаций.

пппппффффффф, вот Джимми твой сука всё же....

Sarochka
06-13-2014, 03:52 PM
быть найс - пожалуйста. дружить? я слишком искренняя до неприличия, я не смогу притворяться, лучше не пробовать даже.

а ты найс с посторонними, или морда кирпичом?

nat123
06-13-2014, 03:53 PM
а ты найс с посторонними, или морда кирпичом?

Дженни найс с посторонними, у неё нет никаких эмоций к другим людям......все эмоци Джимми

Sarochka
06-13-2014, 04:50 PM
Дженни найс с посторонними, у неё нет никаких эмоций к другим людям......все эмоци Джимми

влюбилась, это бывает

Сиамчик
06-13-2014, 04:58 PM
я ради бф не пошла на свадьбу к подруге:301:

она и ее муж злые на меня

:197:

marfa1
06-13-2014, 05:13 PM
я ради бф не пошла на свадьбу к подруге:301:

она и ее муж злые на меня

:197:

имеется ввиду что он лежал дома с гипсом а ты за ним ухаживала,
или что-то другое?

Сиамчик
06-13-2014, 05:35 PM
нормально :2003: не надо тут инсинуаций.

:2003:

larsen
06-13-2014, 05:38 PM
:217:

Сиамчик
06-13-2014, 05:39 PM
:217:

:2003:

larsen
06-13-2014, 05:42 PM
:2003:

2014
june,13
friday

NataliaLA
06-13-2014, 06:09 PM
2014
june,13
friday

:111::2004

NataliaLA
06-13-2014, 06:29 PM
Скоро хоккей :266:

Сиамчик
06-13-2014, 06:31 PM
БЛЯaaaaaaaaaaaa..

чо на него нашлo

пишет мне смски с какими-то незнакомыми словаме

со слoварем отвечаю

блять

:232:

NataliaLA
06-13-2014, 06:34 PM
БЛЯaaaaaaaaaaaa..

чо на него нашлo

пишет мне смски с какими-то незнакомыми словаме

со слoварем отвечаю

блять

:232:

Это любовь. Так и напиши ему по русски :124:

Сиамчик
06-13-2014, 06:36 PM
Это любовь. Так и напиши ему по русски :124:

:251:

Сиамчик
06-13-2014, 06:39 PM
:197:


Let's see, what trouble can I get in to next...

Yurcha
06-13-2014, 06:41 PM
да нахрена мне это выражение сошиал лайф и понятие, в которое это вкладывается. У меня на глазах дети их рождались, росли. Помогали друг другу, обои клеили. Дядек вместе снимали. сошил лайффффффф, гаааааааааа

А с мужьями бывшими ничего не связывает? Никаких воспоминаний? детей вместе не растили? И тем не менее, где же близость?

Sultan
06-13-2014, 06:42 PM
БЛЯaaaaaaaaaaaa..

чо на него нашлo

пишет мне смски с какими-то незнакомыми словаме

со слoварем отвечаю

блять

:232:
Наташа права
отвечай на русском
пусть тоже помучается
со словарем:235:

Сиамчик
06-13-2014, 06:45 PM
Наташа права
отвечай на русском
пусть тоже помучается
со словарем:235:

я ему копирую на греческом с трaнслита

Сиамчик
06-13-2014, 06:47 PM
он мне на русском

:237:

Сиамчик
06-13-2014, 06:48 PM
επειδή


:197:

Sultan
06-13-2014, 06:54 PM
επειδή


:197:

έγραψε στα Ελληνικά, μου δεν σας καταλαβαίνω:104:

Dova
06-13-2014, 06:55 PM
у людей так мнение меняется, просто удивительно
или они просто не помнят, что писали ? когда-то )

larsen
06-13-2014, 07:05 PM
у людей так мнение меняется, просто удивительно
или они просто не помнят, что писали ? когда-то )

:109:

Dova
06-13-2014, 07:12 PM
:109:

а ты...ты еще и др все помнишь :122:

larsen
06-13-2014, 07:32 PM
а ты...ты еще и др все помнишь :122:

u menja ideal'naja pamjat' na cifry, daty)))

u Edwarda 04/04
NataliaLA 02/13
Mil'ka 08/17
u tebja v konce ujulja:314:

Дженни
06-13-2014, 07:35 PM
БЛЯaaaaaaaaaaaa..

чо на него нашлo

пишет мне смски с какими-то незнакомыми словаме

со слoварем отвечаю

блять

:232:

по гречески ??? :112:

Дженни
06-13-2014, 07:37 PM
Скоро хоккей :266:

включила. ЛА - чемпион :260:

NataliaLA
06-13-2014, 07:37 PM
Хоккей

Dova
06-13-2014, 07:37 PM
лето на дворе
футбол:122:

Дженни
06-13-2014, 07:37 PM
у людей так мнение меняется, просто удивительно
или они просто не помнят, что писали ? когда-то )

это ты про кого?

или так, вообще.... :117:

Dova
06-13-2014, 07:38 PM
у меня идеальная память на цифры, даты)))

у Едщарда 04/04
НаталиаЛА 02/13
Милька 08/17
у тебя в конце уюля:314:

а засада с телефонами ? раньше десяток помнила навскидку
...сейчас свой ...вспоминаю, да )
клик-клик

Дженни
06-13-2014, 07:40 PM
пппппффффффф, вот Джимми твой сука всё же....

я просила без оскорблений плиз. спасибо за понимание.

larsen
06-13-2014, 07:40 PM
а засада с телефонами ? раньше десяток помнила навскидку
...сейчас свой ...вспоминаю, да )
клик-клик

ty zhe sebe ne zvonish')

Dova
06-13-2014, 07:40 PM
это ты про кого?

или так, вообще.... :117:
про "форумских подружек")
уже не интересно

ты футбол смотришь?

Dova
06-13-2014, 07:41 PM
ты же себе не звонишь)

но его иногда спрашивают :122:
вызубрила )

Дженни
06-13-2014, 07:41 PM
имеется ввиду что он лежал дома с гипсом а ты за ним ухаживала,
или что-то другое?

на свадьбе у ким и кайни половине приглашенных запретили приводить плас уан :217:

может, это были ким и кайни?

edik
06-13-2014, 07:43 PM
у меня идеальная память на цифры, даты)))

у Едщарда 04/04
НаталиаЛА 02/13
Милька 08/17
у тебя в конце уюля:314:

у меня не считается, потому что легко запомнить.

HoneyComb
06-13-2014, 07:43 PM
1:0 :301:

Дженни
06-13-2014, 07:43 PM
про "форумских подружек")
уже не интересно

ты футбол смотришь?

а, поняла. а по какому каналу футбол? я раньше так любила чемпионат мира смотреть, всегда смотрела от и до...

Dova
06-13-2014, 07:43 PM
1:0 :301:кто против кого ? :122:

larsen
06-13-2014, 07:43 PM
но его иногда спрашивают :122:
вызубрила )

poetomu u menja ochen' legkij
pomnish'?? ))) :314:

Дженни
06-13-2014, 07:45 PM
кто против кого ? :122:

ЛА : НЙ

у вас там небось все прилипли к ТВ, весь Манхеттен, а ты не в курсе :169:

Dova
06-13-2014, 07:45 PM
а, поняла. а по какому каналу футбол? я раньше так любила чемпионат мира смотреть, всегда смотрела от и до...

какой-то еспн , точно не помню
там даже диктор по-английски с таким явным акцентом европейским...кьют )

Dova
06-13-2014, 07:46 PM
поетому у меня очень легкий
помнишь?? ))) :314:

только не бей...:)
там много девяток, да ? )))

Dova
06-13-2014, 07:47 PM
ЛА : НЙ

у вас там небось все прилипли к ТВ, весь Манхеттен, а ты не в курсе :169:

ай, победят- заорут :)
в прошлом году-так разом все, как выдох...по всему манхеттену

а потом заорали )))

larsen
06-13-2014, 07:48 PM
у меня не считается, потому что легко запомнить.

Svinka 09/15))))))))
Jennie 06/25
Fursetka 05/12
Akela 06/06
Sarochka 12/12
Rodent 02/25

larsen
06-13-2014, 07:49 PM
только не бей...:)
там много девяток, да ? )))

troek)))

edik
06-13-2014, 07:52 PM
мало.....прости меня.

Вот меня тоже мало любили. Поэтому я такой любвиобильный.

Сиамчик
06-13-2014, 07:53 PM
по гречески ??? :112:

по хуечески:197:

Dova
06-13-2014, 07:53 PM
Свинка 09/15))))))))
Йенние 06/25
Фурсетка 05/12
Акела 06/06
Сарочка 12/12
Родент 02/25

плохо
...до Сентября и праздников нет )))

Дженни
06-13-2014, 07:53 PM
кого мало любил папа, те истерично любят дядек, а кого мама - теток :235:

Дженни
06-13-2014, 07:53 PM
плохо
...до Августа и праздников нет )))

правильно

мой ДР это разве праздник :217:

NataliaLA
06-13-2014, 07:53 PM
Svinka 09/15))))))))
Jennie 06/25
Fursetka 05/12
Akela 06/06
Sarochka 12/12
Rodent 02/25

И дни рождения детей :122: (свекровь, кроликов, собачек, и тд)

Dova
06-13-2014, 07:54 PM
я всех люблю )

Dova
06-13-2014, 07:54 PM
правильно

мой ДР это разве праздник :217:

тебя в этом списке нет :217:

larsen
06-13-2014, 07:58 PM
И дни рождения детей :122: (свекровь, кроликов, собачек, и тд)

da, ja znaju DR detej)))
Michael - 12/15
Daniel 03/28
Max 01/08

Сиамчик
06-13-2014, 08:01 PM
я ему наверно на греческом пишу так же как он на русском,:237:

очень хорошая греческая. Великолепная девушка.

же. рутины. оставили работу рано сегодня. Счастливый.


:111:

Sultan
06-13-2014, 08:01 PM
Svinka 09/15))))))))
Jennie 06/25
Fursetka 05/12
Akela 06/06
Sarochka 12/12
Rodent 02/25

:169: Дженька в один день с моим мужем родилась
ток года разные:))))

larsen
06-13-2014, 08:02 PM
:169: Дженька в один день с моим мужем родилась
ток года разные:))))

Kto mladshe?))) :114:

Sultan
06-13-2014, 08:03 PM
Kto mladshe?))) :114:

мой муж :250:

Дженни
06-13-2014, 08:07 PM
:169: Дженька в один день с моим мужем родилась
ток года разные:))))

тсссс

Дова говорит что меня в списке нет :314:

Сиамчик
06-13-2014, 08:26 PM
про какие вы ябанаки говорили?

не нашла никакие ябанаки

только ебанаки:197:

larsen
06-13-2014, 08:31 PM
Siamochka - 12/31

NataliaLA
06-13-2014, 08:35 PM
И тебя посчитали :239:

Сиамчик
06-13-2014, 08:36 PM
забаньте Ларсен:130::312:

Sultan
06-13-2014, 08:38 PM
И тебя посчитали :239:

Ларсен не знает когда у меня д/р :130:

larsen
06-13-2014, 08:47 PM
Ларсен не знает когда у меня д/р :130:

14 marta?

Сиамчик
06-13-2014, 08:48 PM
14 marta?

yes:130:

Sultan
06-13-2014, 08:49 PM
14 marta?

:120::153::120::153::120::153::120::153::120::153:
правда помнит ,офигеть:213:

Дженни
06-13-2014, 08:50 PM
:153::153::153:

Дженни
06-13-2014, 08:51 PM
O-o

1:1

:239:

Сиамчик
06-13-2014, 08:52 PM
Тюряга рядом. Подбирать голосующих "автостопом" запрещено! А, так хотелось...

Дженни
06-13-2014, 08:53 PM
Дова !! слышно как орут ? :2004

NataliaLA
06-13-2014, 08:53 PM
O-o

1:1

:239:

:153:

Дженни
06-13-2014, 08:55 PM
Тюряга рядом. Подбирать голосующих "автостопом" запрещено! А, так хотелось...

тут написано что ходить запрещено а не подбирать!

а что не подбирать - это знак я лично сфоткала в Техасе, показать? там сказано - Prison area, don't pick up hitchhikers

Сиамчик
06-13-2014, 08:55 PM
тут написано что ходить запрещено а не подбирать!

а что не подбирать - это знак я лично сфоткала в Техасе, показать? там сказано - Присон ареа, доньт пицк уп хитчхикерс

а я хз

на фейсбуке так напесале:197:

Манюня
06-13-2014, 08:56 PM
написано что голосовать низя
хотя это может включать и подбирание

Дженни
06-13-2014, 08:56 PM
а я хз

на фейсбуке так напесале:197:

дураки. счас найду знак. я его фоткала. пришлось из машины вылезти и отойти на неск.метров чтоб щелкнуть. было не по себе ))

larsen
06-13-2014, 08:57 PM
Manjunja - 05/01

Дженни
06-13-2014, 08:58 PM
:153:

NataliaLA
06-13-2014, 08:58 PM
2:1 :169:

Дженни
06-13-2014, 08:59 PM
написано что голосовать низя
хотя это может включать и подбирание

:239:голосовать?

NataliaLA
06-13-2014, 08:59 PM
дураки. счас найду знак. я его фоткала. пришлось из машины вылезти и отойти на неск.метров чтоб щелкнуть. было не по себе ))

Думала, что щаааа как зек накинется, да? Лол

Манюня
06-13-2014, 08:59 PM
голосовать на дороге
чтоб подобрали

Дженни
06-13-2014, 08:59 PM
2:1 :169:

:169::169::169::169:

Дженни
06-13-2014, 09:00 PM
Думала, что щаааа как зек накинется, да? Лол

ага. как прыгнет....

larsen
06-13-2014, 09:00 PM
Думала, что щаааа как зек накинется, да? Лол

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

larsen
06-13-2014, 09:01 PM
ага. как прыгнет....

oni zhenjatsja srazu :182:

NataliaLA
06-13-2014, 09:02 PM
oni zhenjatsja srazu :182:

Но сначала первая брачная ночь ! Не сходя с места

Sultan
06-13-2014, 09:03 PM
Manjunja - 05/01

Ларсен 09/15 :213:
ха у вас со Свиней в один день ,да?

larsen
06-13-2014, 09:05 PM
Ларсен 09/15 :213:
ха у вас со Свиней в один день ,да?

axa
I s dochkoj Fursetki)

Дженни
06-13-2014, 09:05 PM
oni zhenjatsja srazu :182:


Но сначала первая брачная ночь ! Не сходя с места

а они американ ситизенс? или мексы какие то :235: без гринки

NataliaLA
06-13-2014, 09:06 PM
а они американ ситизенс? или мексы какие то :235: без гринки

Как повезет :122:

Alex5448
06-13-2014, 09:06 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaА моё когда?

larsen
06-13-2014, 09:07 PM
а они американ ситизенс? или мексы какие то :235: без гринки

:237:
ty ix sprashivaj, a ne nas )))))))))))))))

Дженни
06-13-2014, 09:07 PM
Как повезет :122:

:8:

NataliaLA
06-13-2014, 09:07 PM
А моё когда?

Твоего нет. Свечки на торт нынче дорогие :122: экономь. Нечего....

larsen
06-13-2014, 09:08 PM
А моё когда?

v dekabre

NataliaLA
06-13-2014, 09:08 PM
:237:
ty ix sprashivaj, a ne nas )))))))))))))))

Заодно не плохо бы знать за что сидел. :116:

Дженни
06-13-2014, 09:08 PM
:237:
ty ix sprashivaj, a ne nas )))))))))))))))

в сл.раз обязательно ! :306:

NataliaLA
06-13-2014, 09:09 PM
в сл.раз обязательно ! :306:

А что ты там дела? Кого встречала ? :111:

Alex5448
06-13-2014, 09:09 PM
v dekabreБлизко...

Sultan
06-13-2014, 09:10 PM
Твоего нет. Свечки на торт нынче дорогие :122: экономь. Нечего....

самое интересное что походу Ларсик реально помнит
ведь моего в поздравлялках нет ,а она знает:153:
во память,блин завидую:182:

larsen
06-13-2014, 09:11 PM
Близко...

ty - strelec)))

NataliaLA
06-13-2014, 09:11 PM
самое интересное что походу Ларсик реально помнит
ведь моего в поздравлялках нет ,а она знает:153:
во память,блин завидую:182:

Я помню все др моих друзей. Всегда помнила. На форуме просто никогда не обращала внимания.

Дженни
06-13-2014, 09:12 PM
А что ты там дела? Кого встречала ? :111:

с сыном ездили в Hueco Tank. Он по скалам любит лазать

Alex5448
06-13-2014, 09:13 PM
ty - strelec)))Зато я твой рост помню до сантиметра:111:

larsen
06-13-2014, 09:15 PM
Зато я твой рост помню до сантиметра:111:

tol'ko ne govori , chto u tebja DR 30 nojabrja :192:

Alex5448
06-13-2014, 09:18 PM
tol'ko ne govori , chto u tebja DR 30 nojabrja :192:Неделя раньше:116:

larsen
06-13-2014, 09:20 PM
Неделя раньше:116:

S nastupajuwim :213:

NataliaLA
06-13-2014, 09:20 PM
Блин, кингсссс

HoneyComb
06-13-2014, 09:21 PM
v dekabre

А мое?

HoneyComb
06-13-2014, 09:21 PM
Блин, кингсссс

Позор!

larsen
06-13-2014, 09:22 PM
А мое?

ty - vesennjaja))) :130:

Дженни
06-13-2014, 09:24 PM
Позор!

прям как наши маями хит :217:

HoneyComb
06-13-2014, 09:27 PM
ty - vesennjaja))) :130:

Неа :104:

larsen
06-13-2014, 09:28 PM
прям как наши маями хит :217:

tixo!
v vokreseniie oni sebja pokazhut!)))))

Дженни
06-13-2014, 09:28 PM
tixo!
v vokreseniie oni sebja pokazhut!)))))

на чужом поле? я им больше не верю :168:

NataliaLA
06-13-2014, 09:28 PM
прям как наши маями хит :217:

:251:

Дженни
06-13-2014, 09:29 PM
:251:

:124:

larsen
06-13-2014, 09:29 PM
Неа :104:

znachit, nikogda ne znala tvoego DR)

HoneyComb
06-13-2014, 09:30 PM
znachit, nikogda ne znala tvoego DR)

Зато поздравляла :235:

NataliaLA
06-13-2014, 09:31 PM
:124:

:149::149::149:

NataliaLA
06-13-2014, 09:35 PM
УРА :2004


2:2

larsen
06-13-2014, 09:36 PM
Зато поздравляла :235:

kogda? :169:

Дженни
06-13-2014, 09:38 PM
Go Kings !!!!! :110:

:2004 :2004 :2004

Сиамчик
06-13-2014, 09:41 PM
А мое?

твоё день рождениЕ?:197:

NataliaLA
06-13-2014, 09:56 PM
Ot...

larsen
06-13-2014, 09:59 PM
Go Kings !!!!! :110:

:2004 :2004 :2004

:205:

NataliaLA
06-13-2014, 10:00 PM
:205:

:251::251::251:

NataliaLA
06-13-2014, 10:25 PM
Черт, доиграют они уже!
Я в кино собиралась. Не успеваем уже :192:

NataliaLA
06-13-2014, 10:41 PM
Похоже второй ОТ будет

HoneyComb
06-13-2014, 10:57 PM
kogda? :169:

Зимой

HoneyComb
06-13-2014, 10:58 PM
твоё день рождениЕ?:197:

:251:

NataliaLA
06-13-2014, 11:24 PM
Seriously !!!!! Забейте уже

NataliaLA
06-13-2014, 11:27 PM
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

larsen
06-13-2014, 11:28 PM
:213:

HoneyComb
06-13-2014, 11:43 PM
:266:

nat123
06-14-2014, 03:00 AM
А с мужьями бывшими ничего не связывает? Никаких воспоминаний? детей вместе не растили? И тем не менее, где же близость?

а вот тут фактор времени, который расставляет всё по своим местам, с кем-то осталось, потому что настоящее было, а с кем-то нет

Сиамчик
06-14-2014, 03:54 AM
,,,,

Сиамчик
06-14-2014, 03:57 AM
Зачем нужны друзья в сети?
Чтобы однажды к ним зайти,
И, задержавшись на минутку,
Весь вечер с ними провести.
Пусть не слышны их голоса,
И фотографии стареют,
Но только делать чудеса
Они порою так умеют!
Когда на сердце тяжело,
Когда покоя нет и сна,
Пришлет твой друг тебе цветок-
И в душу вновь войдет весна...
Или улыбочку одну,
А может просто пару слов...
И ты уже парить готов!
В глазах сверкают огоньки,
Улыбка сразу на устах!
Мы в этом мире НЕ ОДНИ!
Нас тут же покидает страх.

:301:

Дженни
06-14-2014, 08:10 AM
:266::266::266::266::266:

Sunnatta
06-14-2014, 11:28 AM
О прихотях :)
Сейчас я зарабатываю достаточно, что бы самостоятельно, на свои деньги покупать себе хорошую одежду, косметику, украшения. И особенно о том, сколько я потратила не заморачиваюсь. Конечно, все в пределах разумного, но если мне что-то нужно, то я просто иду и покупаю. А было время, когда даже деньги на какие то новые колготки мною выделялись. Это была трата. Все, что я могла себе позволить находилось на полках для нищих. Как раз в то время мы и познакомились с моим мужчиной. Я закончила ординатуру, на работу только устраивалась, проходила всякие мед.осмотры, денег можно сказать и не было. Он это хорошо понимал, и ему казалось естественным мне помочь, но тут на первый план вышло мое нищенское равноправно- дубовое сознание :). Первое его офигевание началось с того, что если мне нужно было к нему кудо-то доехать, то я ехала или на общ.транспорте или сама платила за такси. Специально старалась отпустить такси раньше, что бы заплатить самой и не чувствовать, что якобы за меня платят. Я помню его удивление этому, даже какую то обиду, и робкое протягивание мне денег. Ведь он понимал, что у меня их нет. И не понимал зачем я это делаю. А я действительно тратила чуть ли ни последние, и не взять у него было их было для меня чувствительно для бюджета, и "гордость" и это была комедия :). Но он быстро сообразил, что кто-то мне вбил в голову эту невероятную чушь о том, что девушка должна быть абсолютно независимой, а любая трата на нее со стороны мужчины -- это просто кошмар какой-то. Сообразил и начал почти ювелирно подсовывать мне деньги. Даже не подарки, а самые обычные бумажные деньги. На то, что бы я купила продуктов и сварила для него суп. Но давал на много больше. На платье, он говорил, что хочет видеть меня в платье. На белье. И что бы я эти деньги брала, уверял меня, что все это исключительно для него. Он давал, а я ничего не могла купить. Мне казалось, что все это так дорого........ но со временем, конечно, я привыкла к тому, что нормальный бюстгальтер должен стоить сто долларов, а не сто центов. Было ли это всё моими прихотями? Нет... Сидела ли я на попе, пока мне давали деньги? (остров -ц) Тоже нет. Но мой мужчина хотел видеть рядом с собой соответствующую по уровню ему девушку. Хотел, что мне было комфортно. Ну не мог он себе позволить, что бы я ездила на трамвае. Вот не мог и всё :). И это и есть норма -- покупать женщине вещи, если ее доход на много ниже вашего.
Мы иногда до сих пор вспоминаем со смехом мои перепуганные стыдливые потупленные в пол глаза, трясущиеся руки, когда он мне что-то давал.
Нищенское сознание. Сознание одиночки, не побоюсь этого слова лошади :). "Я все сама" :). Если у кого то такое ещё есть -- выбросите его куда подальше. Нет, я не призываю никого паразитировать на мужчинах. Но понимать, что основывать свои представления об отношениях нужно только на том, кто о вас искренне заботиться. А это невозможно без траты денег. Никак :).

Alex5448
06-14-2014, 11:44 AM
И это и есть норма -- покупать женщине вещи, если ее доход на много ниже вашего. Мы иногда до сих пор вспоминаем со смехом мои перепуганные стыдливые потупленные в пол глаза, трясущиеся руки, когда он мне что-то давал. Нищенское сознание. Сознание одиночки, не побоюсь этого слова лошади :). "Я все сама" :). Если у кого то такое ещё есть -- выбросите его куда подальше. Нет, я не призываю никого паразитировать на мужчинах. Но понимать, что основывать свои представления об отношениях нужно только на том, кто о вас искренне заботиться. А это невозможно без траты денег. Никак :).Что люди не придумают чтоб оправдать своё паразитство:117:

anna salinas
06-14-2014, 12:01 PM
Маша, если бы твой мужчина был гол, как сокол, с, как ты сказала, с нищенским самосознанием, ты бы собралась за него замуж или продолжала бы мечтать об Америке?

Sunnatta
06-14-2014, 12:07 PM
Что люди не придумают чтоб оправдать своё паразитство:117:

Первые строки прочти, я сейчас сама хорошо зарабатываю. Очень даже.

nat123
06-14-2014, 12:10 PM
Первые строки прочти, я сейчас сама хорошо зарабатываю. Очень даже.

а тада....вместо манной кашки деткам....тебе на таксиииииии, ааааааа (завыла, зарыдала)

Sunnatta
06-14-2014, 12:13 PM
Маша, если бы твой мужчина был гол, как сокол, с, как ты сказала, с нищенским самосознанием, ты бы собралась за него замуж или продолжала бы мечтать об Америке?

Да, пошла бы за него. Дело не в деньгах. Я к ним вообще не привыкла. Тогда особенно. Но я почувствовала, что это не подачки, ни покупка, он реально обо мне заботился.
П.С. люди с таким сознанием, как у него голы, как соколы не могут быть. Сейчас он вообще все отдал бывшей жене. ВСю недвижимость. А ведь ещё алименты :). Нам будет не так вольготно :). Но это всём такая хрень :).

nat123
06-14-2014, 12:18 PM
Да, пошла бы за него. Дело не в деньгах. Я к ним вообще не привыкла. Тогда особенно. Но я почувствовала, что это не подачки, ни покупка, он реально обо мне заботился.
П.С. люди с таким сознанием, как у него голы, как соколы не могут быть. Сейчас он вообще все отдал бывшей жене. ВСю недвижимость. А ведь ещё алименты :). Нам будет не так вольготно :). Но это всём такая хрень :).

всю двушку отдал? один сам купил и сам отдал?

Sunnatta
06-14-2014, 12:28 PM
всю двушку отдал? один сам купил и сам отдал?

Не только квартиру. Вообще всё. Всё, что она потребовала. А она потребовала всё :). И он на всё согласился. Мы это заранее обговаривали. Я даже рада. Я так и хотела. Мы будто с чистого листа всё начинаем :). Хотя он, конечно, не особенно рад. Всё он покупал, да. Она в браке ни дня не работала.
Но я не об этом.
А о сознании "я всё сама". Это сознание говорит о том, что с женщиной рядом были не те мужчины, не те :).

Sultan
06-14-2014, 12:36 PM
Не только квартиру. Вообще всё. Всё, что она потребовала. А она потребовала всё :). И он на всё согласился. Мы это заранее обговаривали. Я даже рада. Я так и хотела. Мы будто с чистого листа всё начинаем :). Хотя он, конечно, не особенно рад. Всё он покупал, да. Она в браке ни дня не работала.
Но я не об этом.
А о сознании "я всё сама". Это сознание говорит о том, что с женщиной рядом были не те мужчины, не те :).

Маш что значит он покупал????
когда люди в браке это ОНИ покупали
она подарила ему двоих детей и не важно работала она нет
это была их семья ............
и оставил он это не ей а детям своим
Блин если чесно если он это жалеет ,какой то мелочный
а ты раз об этом заикнулась то как раз таки дело в этом:)))))

nat123
06-14-2014, 12:36 PM
Не только квартиру. Вообще всё. Всё, что она потребовала. А она потребовала всё :). И он на всё согласился. Мы это заранее обговаривали. Я даже рада. Я так и хотела. Мы будто с чистого листа всё начинаем :). Хотя он, конечно, не особенно рад. Всё он покупал, да. Она в браке ни дня не работала.
Но я не об этом.
А о сознании "я всё сама". Это сознание говорит о том, что с женщиной рядом были не те мужчины, не те :).

ну да, ну да...и тарелки и ложки и двое деточек, значит обговаривали, что жене оставить молодцы, чо

Dafna
06-14-2014, 12:42 PM
так а дети с кем остались?
Маша ж детей хотела себе

передумала? :281:

Дженни
06-14-2014, 12:49 PM
развелся значит??

ну Маша ! ты роковая женщина, фемм фаталь :301:

поздравляю...наверное

nat123
06-14-2014, 12:50 PM
развелся значит??

ну Маша ! ты роковая женщина, фемм фаталь :301:

поздравляю...наверное

уху...прям достижение...чоты

Дженни
06-14-2014, 12:51 PM
Маша, а он тебе дает водить свой Мерседес, или ты ездишь на Деу Матиз ? :306:

Дженни
06-14-2014, 12:52 PM
уху...прям достижение...чоты

конечно достижение. она этого хотела? хотела. ей все говорили - не выйдет? говорили. а теперь типа ничо такова, подумаешь.

моральная сторона вопроса - это другое. я сама такая, так что не осуждаю.

nat123
06-14-2014, 01:02 PM
конечно достижение. она этого хотела? хотела. ей все говорили - не выйдет? говорили. а теперь типа ничо такова, подумаешь.

моральная сторона вопроса - это другое. я сама такая, так что не осуждаю.

я после вчерашего разговора и не сомневаюсь

Дженни
06-14-2014, 01:13 PM
я после вчерашего разговора и не сомневаюсь

да да

нет у меня чуства женской солидарности

в детстве недолюбили, все от этого :117:

nat123
06-14-2014, 01:16 PM
да да

нет у меня чуства женской солидарности

в детстве недолюбили, все от этого :117:

да не в этом дело вообще......не в этом. Мужчина как цель, как приз. Как самоцель Тебя не в детстве, тебя мужчины не долюбили

Дженни
06-14-2014, 01:18 PM
да не в этом дело вообще......не в этом. Мужчина как цель, как приз. Как самоцель Тебя не в детстве, тебя мужчины не долюбили

а тебя перелюбили видимо

переходи на тетенек :235:

Дженни
06-14-2014, 01:19 PM
у меня мужчина как цель

у тебя как вибратор

что лучше. и кого недолюбили

скока вопросов

nat123
06-14-2014, 01:24 PM
у меня мужчина как цель

у тебя как вибратор

что лучше. и кого недолюбили

скока вопросов

нифигасе...ты с чего это решила? мдааааа

Елка
06-14-2014, 01:36 PM
Маша такая незамутнённая, что даже слов нет...

Alex5448
06-14-2014, 01:37 PM
Маша такая незамутнённая, что даже слов нет...Замутнённая незамутнённая, а кубок то она выгрызла.

Елка
06-14-2014, 01:44 PM
Замутнённая незамутнённая, а кубок то она выгрызла.

Ну это она так говорит…чушь собачья какая то
Хотя у них там это нормально, мужики жен чаще меняют, чем машины

nat123
06-14-2014, 01:45 PM
Ну это она так говорит…чушь собачья какая то
Хотя у них там это нормально, мужики жен чаще меняют, чем машины

у них там по-разному......так жы как и не там, очень по разномууууууууу

nat123
06-14-2014, 01:46 PM
Замутнённая незамутнённая, а кубок то она выгрызла.

от сам процесс выгрызания как-то тогось...омрачаеть медовый месяц

Дженни
06-14-2014, 02:04 PM
Ну это она так говорит…чушь собачья какая то
Хотя у них там это нормально, мужики жен чаще меняют, чем машины

почему чушь. очень жизненно. он мне все равно не нравится конечно. но при чем я, надо чтоб Маше нравился.

Sunnatta
06-14-2014, 04:50 PM
развелся значит??

ну Маша ! ты роковая женщина, фемм фаталь :301:

поздравляю...наверное

Спасибо ). Но для меня развод не был самоцелью, по сути, он ничего не изменит в нашей жизни.

HoneyComb
06-14-2014, 04:57 PM
Спасибо ). Но для меня развод не был самоцелью, по сути, он ничего не изменит в нашей жизни.

А как же дети? Когда к себе заберете?

Sunnatta
06-14-2014, 05:03 PM
А как же дети? Когда к себе заберете?

Ну что ты....... за совершенно нормальную идею, подкинутую, кстати, мне на форуме 50/50 времени, мне чуть голову не оторвали. При чем я не образно сейчас. И не только мне. Почему-то бывшая жена думала, что его 50% он будет проводить на ее территории и в ее присутствии, а когда выяснилось, что на нашей и со мной..........
Там все очень и очень сложно...

Alex5448
06-14-2014, 05:49 PM
Ну что ты....... за совершенно нормальную идею, подкинутую, кстати, мне на форуме 50/50 времени, мне чуть голову не оторвали. При чем я не образно сейчас. И не только мне. Почему-то бывшая жена думала, что его 50% он будет проводить на ее территории и в ее присутствии, а когда выяснилось, что на нашей и со мной.......... Там все очень и очень сложно...У вас что нет судов? Или полиции? Что значит не образно?

Дженни
06-14-2014, 06:20 PM
У вас что нет судов? Или полиции? Что значит не образно?

обамериканился (с) :8:

Дженни
06-14-2014, 06:21 PM
мне нравится. орут, орут тут про "задавленные мужские инстинкты" а как чуть что - легкий намек на ваяленс, причем со стороны тетки - начинают орать про суды и полицию :314:

Alex5448
06-14-2014, 06:56 PM
мне нравится. орут, орут тут про "задавленные мужские инстинкты" а как чуть что - легкий намек на ваяленс, причем со стороны тетки - начинают орать про суды и полицию :314:Я тут что то орал? Я только за законные действия.

Alex5448
06-14-2014, 06:57 PM
обамериканился (с) :8:У нас тоже самое. Ещё раз, я не жил в СССР с 7 летнего возраста.

Дженни
06-14-2014, 07:16 PM
Я тут что то орал? Я только за законные действия.

а, ну может и не ты

nat123
06-15-2014, 08:32 AM
У вас что нет судов? Или полиции? Что значит не образно?

естЬЬЬЬЬЬ, но так же есть и мат. Када бывшей любовнице говорят - не твоё дело, не твоё. Родители детей решают как им поделить время

Дженни
06-15-2014, 10:20 AM
естЬЬЬЬЬЬ, но так же есть и мат. Када бывшей любовнице говорят - не твоё дело, не твоё. Родители детей решают как им поделить время

Masha - future wife and step-mom :112:

Alex5448
06-15-2014, 11:58 AM
естЬЬЬЬЬЬ, но так же есть и мат. Када бывшей любовнице говорят - не твоё дело, не твоё. Родители детей решают как им поделить времяДа то что Маша влезла в не своё дело - 100%. Но чтоб отцу детей не давали их видить и угрожали ему физической расправой это беспредел.

Дженни
06-15-2014, 12:02 PM
Да то что Маша влезла в не своё дело - 100%. Но чтоб отцу детей не давали их видить и угрожали ему физической расправой это беспредел.

он адвокат, вроде. наверное, в курсе "про суды"...разберется. если честно я только одно не понимаю. если ему так плохо с женой было, зачем делать двоих детей. они же маленькие еще вроде. и он вроде молодой 34 года? маша говорила. как то быстро ему надоела семья.

nat123
06-15-2014, 12:13 PM
Да то что Маша влезла в не своё дело - 100%. Но чтоб отцу детей не давали их видить и угрожали ему физической расправой это беспредел.

ой......брось, будет ходить как все, сначала часто, потом редко

edik
06-15-2014, 12:25 PM
ой......брось, будет ходить как все, сначала часто, потом редко

не надо за всех расписываться. Вот мне сейчас дочки моё любимое кисло-сладкое жаркое готовят на фазерсдэй - думаете потому что я их редко вижу?

Дженни
06-15-2014, 12:32 PM
ой......брось, будет ходить как все, сначала часто, потом редко

не обязательно

nat123
06-15-2014, 12:57 PM
не обязательно

обязательно, не обязательно мне вот как-то пофик как часто Машин будет встречаться с детьми

Дженни
06-15-2014, 01:01 PM
мне тоже, но поговорить то надо :117:

CCPC
06-15-2014, 01:06 PM
он адвокат, вроде. наверное, в курсе "про суды"...разберется. если честно я только одно не понимаю. если ему так плохо с женой было, зачем делать двоих детей. они же маленькие еще вроде. и он вроде молодой 34 года? маша говорила. как то быстро ему надоела семья.

Это потому что каждая семья несчастлива по-своему. Вон, у меня товарищ. Разьехались, жили уже больше года раздельно, и бах, жена беременна. Я думаю, в какой-то момент на жену начинаешь смотреть как на надежный инкубатор, особенно если уже это не первый ребенок. Пока там найдёшь достойный и здоровый новый инкубатор, пока претрешься, а тут уже проверенный. А нам, таким замечательным, плодиться надо, размножаться.:235:

Дженни
06-15-2014, 01:08 PM
нам, таким замечательным, плодиться надо, размножаться.:235:

зачем???

я сегодня решила разослать смски всем знакомым мужского пола по поводу фазерс дей. и с удивлением обнаружила что у большинства кого я знаю - нет детей.

CCPC
06-15-2014, 01:16 PM
зачем???

я сегодня решила разослать смски всем знакомым мужского пола по поводу фазерс дей. и с удивлением обнаружила что у большинства кого я знаю - нет детей.

Мда..:117:
А мне кажется, это такая трагедия, когда ты из собственного эгоизма, безответственности, да и просто лени отказываешься иметь детей. Разве это не естественное желание увидеть и вырастить свое потомство, прожить с ним пол-своей жизни? Для меня это какие-то мутанты-андроиды, пришельцы, которые пришли на Землю, а затем ушли, оставив после себя только гору говна. ИМХО, конечно..

Sarochka
06-15-2014, 01:42 PM
Это потому что каждая семья несчастлива по-своему. Вон, у меня товарищ. Разьехались, жили уже больше года раздельно, и бах, жена беременна. Я думаю, в какой-то момент на жену начинаешь смотреть как на надежный инкубатор, особенно если уже это не первый ребенок. Пока там найдёшь достойный и здоровый новый инкубатор, пока претрешься, а тут уже проверенный. А нам, таким замечательным, плодиться надо, размножаться.:235:

да вы вообще охуенные, чо уш там
а жена инкубатор, да

nat123
06-15-2014, 01:44 PM
да вы вообще охуенные, чо уш там
а жена инкубатор, да

он спецом выдрёпывается:2002:

Alex5448
06-15-2014, 01:48 PM
Мда..:117:А мне кажется, это такая трагедия, когда ты из собственного эгоизма, безответственности, да и просто лени отказываешься иметь детей. Разве это не естественное желание увидеть и вырастить свое потомство, прожить с ним пол-своей жизни? Для меня это какие-то мутанты-андроиды, пришельцы, которые пришли на Землю, а затем ушли, оставив после себя только гору говна. ИМХО, конечно..Ок, тогда сейчас я ничего не понимаю.

Alex5448
06-15-2014, 01:49 PM
он спецом выдрёпывается:2002:Или прозрение.

nat123
06-15-2014, 01:51 PM
Или прозрение.

это не прозрение....женщина не инкубатор конешна, но что с возрастом "притрёшься" всё труднее это факт. Поэтому во всякии любови-моркови местных старушек тут на сайте я не верю, это тоже так.....словеса

CCPC
06-15-2014, 02:04 PM
Или прозрение.

Какое же это прозрение? Я всегда ратовал за детвору и наверняка был бы хорошим папой..:217:

nat123
06-15-2014, 02:07 PM
Какое же это прозрение? Я всегда ратовал за детвору и наверняка был бы хорошим папой..:217:
а у тебя есть дети, Сися?

CCPC
06-15-2014, 02:10 PM
а у тебя есть дети, Сися?

Неа, но хочу..

nat123
06-15-2014, 02:15 PM
Неа, но хочу..

понятно....тада завязывай с деффками и трисами и бегом бежи искать к кому проникнесся, бегом!

CCPC
06-15-2014, 02:20 PM
понятно....тада завязывай с деффками и трисами и бегом бежи искать к кому проникнесся, бегом!

Я щас в процессе выбора инкубатора, благо есть из чего..:1:

nat123
06-15-2014, 02:27 PM
Я щас в процессе выбора инкубатора, благо есть из чего..:1:

дети хорошии када...када не с выбором головой, а када чтоб накатило, чтоб хотелось чтоб на маму похож. Ну ты сам всё знаешь

Dafna
06-15-2014, 02:32 PM
:169::169:


Я щас в процессе выбора инкубатора, благо есть из чего..:1:

nat123
06-15-2014, 02:33 PM
:169::169:

проворонила...вот-то:122:

Alex5448
06-15-2014, 02:56 PM
Какое же это прозрение? Я всегда ратовал за детвору и наверняка был бы хорошим папой..:217:Так почему же не сделал?

Alex5448
06-15-2014, 02:57 PM
это не прозрение....женщина не инкубатор конешна, но что с возрастом "притрёшься" всё труднее это факт. Поэтому во всякии любови-моркови местных старушек тут на сайте я не верю, это тоже так.....словесаКакие ещё любови моркови? Гринка, деньги, "упорядочность", мама достала...

nat123
06-15-2014, 02:58 PM
Какие ещё любови моркови? Гринка, деньги, "упорядочность", мама достала...

какая мама? дело к полтиннику?:120:

Alex5448
06-15-2014, 03:01 PM
какая мама? дело к полтиннику?:120:Мамы иногда и до 80-90 доживают и достать умеют и в таком возрасте.

nat123
06-15-2014, 03:03 PM
Мамы иногда и до 80-90 доживают и достать умеют и в таком возрасте.

ой Алекс.....это у тебя ещё мамы, любови....иди мальчик:111:

larsen
06-15-2014, 03:06 PM
ой Алекс.....это у тебя ещё мамы, любови....иди мальчик:111:

ljubov' - kak kor'
chem starshe - tem strashnee )))

Alex5448
06-15-2014, 03:16 PM
ой Алекс.....это у тебя ещё мамы, любови....иди мальчик:111:Мальчику наминуточку сороковник через полтора года.

larsen
06-15-2014, 03:17 PM
Мальчику наминуточку сороковник через полтора года.

23 nojabrja :213:

anna salinas
06-15-2014, 03:22 PM
ljubov' - kak kor'
chem starshe - tem strashnee )))


Поздняя любовь страшна и горька... Когда тебе 18, все впереди, кажется что жизнь бесконечна и беспечна... с возрастом, когда понимаешь, что время летит, его не остановить, начинаешь хвататься за ... уходить в головой, чувствительные чувственные диссонансы, за них хватаешься и боишься упустить,,, привязываешься как собачка...

Whoever
06-15-2014, 04:25 PM
........И не понимал зачем я это делаю. А я действительно тратила чуть ли ни последние, и не взять у него было их было для меня чувствительно для бюджета, и "гордость" и это была комедия :). Но он быстро сообразил, что кто-то мне вбил в голову эту невероятную чушь о том, что девушка должна быть абсолютно независимой, а любая трата на нее со стороны мужчины -- это просто кошмар какой-то. Сообразил и начал почти ювелирно подсовывать мне деньги. .....

Я и то понял.
Чтобы получать деньги в количестве, достаточным на ювелирные изделия, а не только на бытовые нужды.
А ещё-чтобы заарканить.

Whoever
06-15-2014, 04:28 PM
так а дети с кем остались?
Маша ж детей хотела себе

передумала? :281:

Пока со мной:111:

Дженни
06-15-2014, 04:47 PM
это не прозрение....женщина не инкубатор конешна, но что с возрастом "притрёшься" всё труднее это факт. Поэтому во всякии любови-моркови местных старушек тут на сайте я не верю, это тоже так.....словеса

это ты про меня счас? сама старушка. а во что веришь? в секс для здоровья? я ж говорю. для тебя мужчина - вибратор. для сиси женщина - инкубатор. дай бох вам всем здоровья, только не надо свой цинизм и разочарование в жизни нести тут как луч просвещенья в массы...мне наоборот вас жаль, по своему.

Дженни
06-15-2014, 04:48 PM
Какие ещё любови моркови? Гринка, деньги, "упорядочность", мама достала...

хоспади, клуб обделенных каких-то

Alex5448
06-15-2014, 04:49 PM
это ты про меня счас? сама старушка. а во что веришь? в секс для здоровья? я ж говорю. для тебя мужчина - вибратор. для сиси женщина - инкубатор. дай бох вам всем здоровья, только не надо свой цинизм и разочарование в жизни нести тут как луч просвещенья в массы...мне наоборот вас жаль, по своему.Дженни, кто тут о тебе говорил? Тебе не 45, тебе 13. Я даже неуверен можно ли мне с тобой говорить на такие темы.

Дженни
06-15-2014, 04:49 PM
Поздняя любовь страшна и горька... Когда тебе 18, все впереди, кажется что жизнь бесконечна и беспечна... с возрастом, когда понимаешь, что время летит, его не остановить, начинаешь хвататься за ... уходить в головой, чувствительные чувственные диссонансы, за них хватаешься и боишься упустить,,, привязываешься как собачка...

поздняя это у тебя Аня ? :117:ну начинай носки вязать что ли. или кофту...бери пример, тут есть с кого

Дженни
06-15-2014, 04:50 PM
Дженни, кто тут о тебе говорил? Тебе не 45, тебе 13. Я даже неуверен можно ли мне с тобой говорить на такие темы.

я не знаю про кого тут - любови моркови, не верю, влюбленные старушки, гринка, мама достала...про кого это все было то

Дженни
06-15-2014, 04:57 PM
Мда..:117:
А мне кажется, это такая трагедия, когда ты из собственного эгоизма, безответственности, да и просто лени отказываешься иметь детей. Разве это не естественное желание увидеть и вырастить свое потомство, прожить с ним пол-своей жизни? Для меня это какие-то мутанты-андроиды, пришельцы, которые пришли на Землю, а затем ушли, оставив после себя только гору говна. ИМХО, конечно..

почему говна?

можно оставить на земле только детей и/или говно, больше ничего нельзя??

естественное желание - это прекрасно но не надо его обожествлять прямо. у человека много всяких разных естественных желаний...и что.

Kapitula
06-15-2014, 05:21 PM
почему говна?

можно оставить на земле только детей и/или говно, больше ничего нельзя??

естественное желание - это прекрасно но не надо его обожествлять прямо. у человека много всяких разных естественных желаний...и что.

некоторые могут оставить законы Ньютона, но их мало совсем.

Dafna
06-15-2014, 05:48 PM
некоторые могут оставить законы Ньютона, но их мало совсем.

биномы :122:

Dafna
06-15-2014, 05:51 PM
вспомнилось из школьной программы

Но мы живём, чтобы оставить след, дом или тропинку, дерево или слово...
*непомнюкто, но учила* :250:

Kapitula
06-15-2014, 05:51 PM
биномы :122:

что?

Dafna
06-15-2014, 05:53 PM
что?

ниче :114: