PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Дженни
10-16-2012, 02:04 PM
и никакой он не дедушка:143:

Варь, я видела твою фотку. Ты супер, ты красивая, офигенская и все такое....НУ НА ФИГА ТЕБЕ 50 ЛЕТНИЙ КОЗЕЛ ????????????????????????

Лирик
10-16-2012, 02:17 PM
Варвара, я тут много потерял, не увидев твою мордашку? Дженни хоть и орицает анально-оральные отношения, но в остальном ей верить можно?

Дженни
10-16-2012, 02:18 PM
Варвара, я тут много потерял, не увидев твою мордашку? Дженни хоть и орицает анально-оральные отношения, но в остальном ей верить можно?

мне можно верить во всем :112:

Dima424
10-16-2012, 02:40 PM
я в о**е.....

Dima424
10-16-2012, 02:44 PM
с вас деффачки

Дженни
10-16-2012, 02:44 PM
с вас деффачки

:117: вай

Дженни
10-16-2012, 02:45 PM
50-летнего я даже для себя считаю старым. А уж для Вари :120:

Dima424
10-16-2012, 02:46 PM
:117: вай

да у вас тут целый клуб соплепускательниц....

Dima424
10-16-2012, 02:46 PM
50-летнего я даже для себя считаю старым. А уж для Вари :120:

а Варе скока? как и мне?

Дженни
10-16-2012, 02:46 PM
да у вас тут целый клуб соплепускательниц....

:301: а шо ?? низя ??????????

Дженни
10-16-2012, 02:47 PM
а Варе скока? как и мне?

28, читайте форум

Dima424
10-16-2012, 02:48 PM
:301: а шо ?? низя ??????????

почему же низя, можно...
"чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременнело"

я просто не знал что страдающих уж столько...

Dima424
10-16-2012, 02:49 PM
28, читайте форум

делать мне нечего... время деньги

Whoever
10-16-2012, 02:56 PM
Варь, я видела твою фотку. Ты супер, ты красивая, офигенская и все такое....НУ НА ФИГА ТЕБЕ 50 ЛЕТНИЙ КОЗЕЛ ????????????????????????

ты, видимо, забыла, как "жил-был у бабушки серенький козлик..."
а если не у бабушки-то имеют право, причём оба:)

лучше расскажи нам, как протекает процесс...что сказала мама?:)

Dima424
10-16-2012, 03:06 PM
Джени, хотел тожа спросить да ап дэйт получить по поводу твоих соплей...

ПС: про маму ни читал, чего там про маму?

Дженни
10-16-2012, 03:08 PM
лучше расскажи нам, как протекает процесс...что сказала мама?:)

хренов протекает процесс...то вроде как любит, то игнорирует :119:

байполар какой-то. Я устала, если честно. Но из вредности дождусь НГ.

Whoever
10-16-2012, 03:35 PM
хренов протекает процесс...то вроде как любит, то игнорирует :119:

байполар какой-то. Я устала, если честно. Но из вредности дождусь НГ.

а вот я считаю, по описанию-грамотно мужик действует.
если он тебя всё время будет игнорировать-то ты его быстро пошлёшь.
если всё время любить-то будешь им злоупотреблять.

а так, он получает самое лучшее, что есть в отношениях между мужчиной и женщиной, без лишних обязательств.

Дженни
10-16-2012, 03:36 PM
а вот я считаю, по описанию-грамотно мужик действует.
если он тебя всё время будет игнорировать-то ты его быстро пошлёшь.
если всё время любить-то будешь им злоупотреблять.

а так, он получает самое лучшее, что есть в отношениях между мужчиной и женщиной, без лишних обязательств.

а, может, все-таки байполар ? :117:

Whoever
10-16-2012, 03:38 PM
а, может, все-таки байполар ? :117:

вот уж не знаю, не видел.
и потом, если мужчина грамотно действует в отношении женщины-разве это признак душевного заболевания?:)

Дженни
10-16-2012, 03:39 PM
вот уж не знаю, не видел.
и потом, если мужчина грамотно действует в отношении женщины-разве это признак душевного заболевания?:)

мне кажется, он действует абсолютно безграмотно. Если бы я не влюбилась по самое немогу, уже давно послала бы лесом :110: :110:

Whoever
10-16-2012, 03:44 PM
мне кажется, он действует абсолютно безграмотно. Если бы я не влюбилась по самое немогу, уже давно послала бы лесом :110: :110:

это же не всегда так страшно, как женщины думают.
опять же-я его не знаю.
скорее всего, для его семьи ты рассматриваешься как очередная подружка-если он им скажет, что это серьёзно, начнётся другая песня.

но не про него ли ты писала, что он с "общиной" должен считаться? а тут-семья, это ещё серьёзнее.

скажу тебе по секрету: в драматические минуты развода со мной была моя семья, и я устоял. Я и в будущем буду считаться с их мнением. Как он-не знаю.

Дженни
10-16-2012, 04:03 PM
этскорее всего, для его семьи ты рассматриваешься как очередная подружка-если он им скажет, что это серьёзно, начнётся другая песня.


а в чем проблема-то ? что он - герцог Бофор ?? чем я ему не пара и почему надо считаться с семьей. как будто он прямо меня с помойки подбирает, а сам Людовик Четырнадцатый :120:

Vinn
10-16-2012, 04:06 PM
а в чем проблема-то ? что он - герцог Бофор ?? чем я ему не пара и почему надо считаться с семьей. как будто он прямо меня с помойки подбирает, а сам Людовик Четырнадцатый :120:

для мамы он Людовик № 1

Whoever
10-16-2012, 04:12 PM
а в чем проблема-то ? что он - герцог Бофор ?? чем я ему не пара и почему надо считаться с семьей. как будто он прямо меня с помойки подбирает, а сам Людовик Четырнадцатый :120:

:)
Вот о выделенном я вчера писал в своей теме:

5. Отношение породистой женщины к своему мужчине.
..... породистая женщина будет сама в это "тыкать" своего мужчину, причём не чтобы подлизаться, или "сохранить мир в семье"-а будет она это делать от души, из искреннего уважения к своему избраннику. Породистая женщина стоит многого, но и вам она не даст забыть, кто вы.

Если вы слышите фразы: "я не менее образована, чем ты", "я себя не на помойке нашла"-бегите от такой женщины, она беспородна. Породистой женщине о таком напоминать мужчине не приходится.

:)

далее, зачем с семьёй-да хотя бы потому, что мама, папа, братья, сёстры-остаются навсегда, а твоя история отношений (о которой ты, согласно сюжету, ему рассказала)-рано или поздно заканчивается. как, по сюжету, и у него самого.

чем не пара-не знаю. по моему опыту, американские евреи и меня парой не всегда считают. один вопрос: "как тебе жилось при тоталитарном режиме" много стОит.

кто он, сказать не могу-потому что, вроде бы, о его самомнении ты ещё не писала.

Дженни
10-16-2012, 04:23 PM
:)
чем не пара-не знаю. по моему опыту, американские евреи и меня парой не всегда считают.

насчет моей беспородности без проблем. А вот насчет кого считают парой американские евреи, тут спорно. У него была фиансе после развода, они с ней до сих пор вместе работают. По моим подозрениям, она не еврейка. так что не в еврействе дело :110:

Whoever
10-16-2012, 04:28 PM
насчет моей беспородности без проблем. А вот насчет кого считают парой американские евреи, тут спорно. У него была фиансе после развода, они с ней до сих пор вместе работают. По моим подозрениям, она не еврейка. так что не в еврействе дело :110:

:111:
в моём случае тоже.
не считают они нас достойной парой чаще всего, ну никак.
ты можешь его "заарканить"-мой прогноз, у него будет тогда конфликт с семьёй.

в случае женщин, кстати, хуже-про русских женщин сложилась определённая стигма в Америке.

"хорошие хозяйки в первые несколько лет до получения гринкарты".
"были случаи со смертельным исходом у мужей, как правило, от сердечного приступа или передозировки алкоголя, после получения".

Дженни
10-16-2012, 05:13 PM
:111:
в моём случае тоже.
не считают они нас достойной парой чаще всего, ну никак.
ты можешь его "заарканить"-мой прогноз, у него будет тогда конфликт с семьёй.

в случае женщин, кстати, хуже-про русских женщин сложилась определённая стигма в Америке.

"хорошие хозяйки в первые несколько лет до получения гринкарты".
"были случаи со смертельным исходом у мужей, как правило, от сердечного приступа или передозировки алкоголя, после получения".

А какая стигма сложилась про русских женщин с ГК в Америке ?

Whoever
10-16-2012, 05:14 PM
А какая стигма сложилась про русских женщин с ГК в Америке ?

ты будешь неприятно удивлена, но во многих семьях, особенно пожилые люди, не видят отличия.
о таком отношении мне приходилось читать даже на этом форуме.

Дженни
10-16-2012, 05:16 PM
ты будешь неприятно удивлена, но во многих семьях, особенно пожилые люди, не видят отличия.
о таком отношении мне приходилось читать даже на этом форуме.

бред какой-то :235:

у меня есть знакомые - он богатый француз, она русская с брайтона, у нее гражданство, у него даже гринки нет :169:

Whoever
10-16-2012, 05:19 PM
бред какой-то :235:

у меня есть знакомые - он богатый француз, она русская с брайтона, у нее гражданство, у него даже гринки нет :169:

и при чём тут, мы же говорим об американцах.
бред, да.
но так я слышал и "форум писал".
конечно, большинство разницу всё же понимает.
но я про вопрос доверия.

Alex5448
10-16-2012, 05:51 PM
А какая стигма сложилась про русских женщин с ГК в Америке ?

"Она наверно бывшего раздела, и тебя разденет".

Дженни
10-16-2012, 05:53 PM
"Она наверно бывшего раздела, и тебя разденет".

раздела бывшего на ГК, и тебя разденет на еще одну ГК ? :112:

Alex5448
10-16-2012, 05:54 PM
раздела бывшего на ГК, и тебя разденет на еще одну ГК ? :112:

На деньги.

Дженни
10-16-2012, 06:16 PM
На деньги.

Ах да, забыла, это ж русские тетки все такие меркантильные

а американки и особенно американские еврейки они только отдаются по любви. И за кулечек ирисок.

Варвара
10-17-2012, 01:52 AM
я бы тебя обнял за эти слова.


по дедушкОвски?:114:

Варвара
10-17-2012, 01:54 AM
Варь, я видела твою фотку. Ты супер, ты красивая, офигенская и все такое....НУ НА ФИГА ТЕБЕ 50 ЛЕТНИЙ КОЗЕЛ ????????????????????????

спасибо за комплименты
а че сразу козел-то? че обзываешься :239:

Варвара
10-17-2012, 02:03 AM
50-летнего я даже для себя считаю старым. А уж для Вари :120:

а для Вари в самый раз
мне может тоже много кто не подходит, кто тебе подходит. так это же прекрасно:301:

Варвара
10-17-2012, 02:06 AM
почему же низя, можно...
"чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременнело"

я просто не знал что страдающих уж столько...

а почему лишь бы не забеременело?

nat123
10-17-2012, 05:53 AM
по дедушкОвски?:114:

Ессссссссссссссссссссс...Варвара, я вижу пошли сподвижки:111:

Варвара
10-17-2012, 06:18 AM
Ессссссссссссссссссссс...Варвара, я вижу пошли сподвижки:111:

да какие сподвижки? неее
одно дело - Whoever меня обнимать будет, а другое не Whoever:104:
no offence

nat123
10-17-2012, 06:30 AM
да какие сподвижки? неее
одно дело - Щхоевер меня обнимать будет, а другое не Щхоевер:104:
но оффенце

никакой разницы...ты знаешь какие попы у дедушек? вот именно не знаешь и хорошо, что не знаешь...они у них такии в морщинках:111:

Варвара
10-17-2012, 06:36 AM
никакой разницы...ты знаешь какие попы у дедушек? вот именно не знаешь и хорошо, что не знаешь...они у них такии в морщинках:111:

лет в 70 у всех в морщинках, но не в 50 же
нет нет нет
я отказываюсь верить в морщинки на попе

Лирик
10-17-2012, 06:43 AM
Жирная попа обычно без морщинок. Но жирные до 70 обычно и не доживают.

Варвара
10-17-2012, 06:45 AM
Жирная попа обычно без морщинок. Но жирные до 70 обычно и не доживают.

а бывают еще красивые спортивные подтянутые попы
да-да-да

Лирик
10-17-2012, 06:52 AM
а бывают еще красивые спортивные подтянутые попы
да-да-да

Дак этого чрезвычайно просто добиться упражнениями с весом.
У меня пока не обвисла попа, Варя, у меня есть шанс?

Дженни
10-17-2012, 07:00 AM
Жирная попа обычно без морщинок. Но жирные до 70 обычно и не доживают.

:169:

I like that guy :112:

nat123
10-17-2012, 07:20 AM
а бывают еще красивые спортивные подтянутые попы
да-да-да

зайчик, дело даже не в попе.....попа ето мелочь, 50-т ето другой виток жизни, ето другое понимание жизни....Молодой мальчик открывает ету жизнь вмсете с тобой, "папаша" будет открывать её тебе своими глазами....а он будет и ты будешь слушать, потому чта он старше. Не понимаю, хоть убей не понимаю..у меня в 28 был 26 летний грек...Но чтоб 50-ти летний дедушко? я даже в страшном сне представить не могла...Пошлые песенки говоришь? в 28 пестни сочиняют сами и не пошлые кстате

Варвара
10-17-2012, 07:37 AM
зайчик, дело даже не в попе.....попа ето мелочь, 50-т ето другой виток жизни, ето другое понимание жизни....Молодой мальчик открывает ету жизнь вмсете с тобой, "папаша" будет открывать её тебе своими глазами....а он будет и ты будешь слушать, потому чта он старше. Не понимаю, хоть убей не понимаю..у меня в 28 был 26 летний грек...Но чтоб 50-ти летний дедушко? я даже в страшном сне представить не могла...Пошлые песенки говоришь? в 28 пестни сочиняют сами и не пошлые кстате

нее не пестни пошлые
а пошло пестни про любовь малознакомым людям посылать

и у меня в 26 лет был 21 летний и что? и ничего
теперь можно и 50ти летним попробовать

Варвара
10-17-2012, 07:39 AM
Дак этого чрезвычайно просто добиться упражнениями с весом.
У меня пока не обвисла попа, Варя, у меня есть шанс?

шанс есть только у того 50тилетнего пока. апликейшен временно не принимаются. сорри. приходите в другой раз :101:

nat123
10-17-2012, 07:42 AM
нее не пестни пошлые
а пошло пестни про любовь малознакомым людям посылать

и у меня в 26 лет был 21 летний и что? и ничего
теперь можно и 50ти летним попробовать

Я вас не понимаю...поколение некст. Правда не понимаю. Попробывать...Я не знаю, у меня в 28 лет крышу сносило от любви. Мне почему-то не хотелось пробывать.Но своё мнeние не навязываю, каждый сам решает. Я лично отказываюсь пробывать 70-ти летнего, наотрес:111:

Лирик
10-17-2012, 07:57 AM
шанс есть только у того 50тилетнего пока. апликейшен временно не принимаются. сорри. приходите в другой раз :101:

Неа, не приду. Хотя я теоретически спросил, в контексте с вислопопием, но намек понял - Нижний Новгород хорош исключительно для однодневной экскурсии :110:

nat123
10-17-2012, 07:59 AM
Неа, не приду. Хотя я теоретически спросил, в контексте с вислопопием, но намек понял - Нижний Новгород хорош исключительно для однодневной экскурсии :110:

Вот видити Варвара...дедушки капризные им нужым комфорт и штоб блиско, а молодой рванёт хоть на северныей полюс

Лирик
10-17-2012, 08:04 AM
....Я лично отказываюсь пробывать 70-ти летнего, наотрес:111:

А ты попробуй. Хорошо пережаренные куски мяса, с крупной фасолью и тушеными грибами напрочь убирают прелость.

nat123
10-17-2012, 08:05 AM
А ты попробуй. Хорошо пережаренные куски мяса, с крупной фасолью и тушеными грибами напрочь убирают прелость.

я шо економлю? иль в зиму заготавлию?

Лирик
10-17-2012, 08:07 AM
Вот видити Варвара...дедушки капризные им нужым комфорт и штоб блиско, а молодой рванёт хоть на северныей полюс

У молодого обычно нет ни времени ни средств на экспедицию на Северный полюс.

nat123
10-17-2012, 08:08 AM
У молодого обычно нет ни времени ни средств на экспедицию на Северный полюс.

Да ладнаааааааааааааа, молодые да рании знаишь бывают

Лирик
10-17-2012, 08:10 AM
я шо економлю? иль в зиму заготавлию?

Разве не ты писала, что зимой любовники теряют резвость и прячутся в сугробах в теплых, шерстяных носках?

nat123
10-17-2012, 08:20 AM
Разве не ты писала, что зимой любовники теряют резвость и прячутся в сугробах в теплых, шерстяных носках?

если ба ещё помнила шо пишу...цены бы мне nе было! возраст, ничево уже не помню:235:(balin, kadazhe ya nauchus' pisat' na russkoj klave blin)

Варвара
10-17-2012, 12:07 PM
Неа, не приду. Хотя я теоретически спросил, в контексте с вислопопием, но намек понял - Нижний Новгород хорош исключительно для однодневной экскурсии :110:

вот и чудненько:110:

Варвара
10-18-2012, 12:37 PM
подружка - вот зараза - посмотрела фотки, говорит: да, красиииивый, на папу твоего очень похожь
тьфу:308:

Dima424
10-18-2012, 01:08 PM
а почему лишь бы не забеременело?

ты хочишь забеременнеть?

Варвара
10-18-2012, 01:43 PM
ты хочишь забеременнеть?

я не считаю, что это самое ужасное, что может со мной произойти

Dima424
10-18-2012, 02:35 PM
я не считаю, что это самое ужасное, что может со мной произойти

тоесть ты не провит...

ясненько.... но я еще не готов к этому... поэтому на меня может не надеятся...

inok
10-18-2012, 04:26 PM
тоесть ты не провит...

ясненько.... но я еще не готов к этому... поэтому на меня может не надеятся...

Дим, к этому нельзя быть готовым. Делаешь, а потом по ходу. а то будешь как эти...

Dima424
10-18-2012, 04:53 PM
Дим, к этому нельзя быть готовым. Делаешь, а потом по ходу. а то будешь как эти...

ну, надож как то подготовится... морально, финансово...

Яправ
10-18-2012, 05:03 PM
Я вас не понимаю...поколение некст. Правда не понимаю. Попробывать...Я не знаю, у меня в 28 лет крышу сносило от любви. Мне почему-то не хотелось пробывать.Но своё мнeние не навязываю, каждый сам решает. Я лично отказываюсь пробывать 70-ти летнего, наотрес:111:

Варя торчит когда к ней относятся как к маленькой девочке. Закономерно что она нашла себе дедушку :)

Nahla
10-18-2012, 05:17 PM
лолит никто не запрещал.

Варвара
10-19-2012, 12:20 AM
лолит никто не запрещал.

ага. только Лолите было 12 лет:116:

vwnurse
10-19-2012, 01:19 AM
Я не знаю, у меня в 28 лет крышу сносило от любви.

ага, но ведь никто не запрещает влюбляться в 40ка, 50ти, 60ти летнего. Любви все возрасты покорны :)

Whoever
10-19-2012, 07:52 AM
Варя торчит когда к ней относятся как к маленькой девочке. Закономерно что она нашла себе дедушку :)

вот этот "дедушка" с разных сторон не является правильным описанием.
"папа" было бы вернее-там всего 22 года разницы, если я не ошибаюсь.

Варвара
10-19-2012, 09:17 AM
вот этот "дедушка" с разных сторон не является правильным описанием.
"папа" было бы вернее-там всего 22 года разницы, если я не ошибаюсь.

все верно. да и папа у меня по-старше будет на много

nat123
10-19-2012, 10:36 AM
ага, но ведь никто не запрещает влюбляться в 40ка, 50ти, 60ти летнего. Любви все возрасты покорны :)

при чем тут запрет?:120:

Nahla
10-19-2012, 11:07 AM
ага. только Лолите было 12 лет:116:

набоковская лолита давно стало нарицательным прототипом девушек-нимфеток испытывающих влечение и пользующихся мужчинами намного старше них.
значение педофильного возраста стерлось.

Dafna
10-19-2012, 11:13 AM
Сегодня была у гигиениста. Чистила ряд.

И он меня за сиську трогал! Я вам клянусь!
Дурдом.

Так и сидела,а он мацал.

Не знаю к чему это я.

ужас карочи.

Whoever
10-19-2012, 11:15 AM
Сегодня была у гигиениста. Чистила ряд.

И он меня за сиську трогал! Я вам клянусь!
Дурдом.

Так и сидела,а он мацал.

Не знаю к чему это я.

ужас карочи.

а продолжение было?
вот не понимаю я этих гигиенистов-никак:111:

nat123
10-19-2012, 11:19 AM
Сегодня была у гигиениста. Чистила ряд.

И он меня за сиську трогал! Я вам клянусь!
Дурдом.

Так и сидела,а он мацал.

Не знаю к чему это я.

ужас карочи.

:111::111::111:

Nahla
10-19-2012, 11:20 AM
Сегодня была у гигиениста. Чистила ряд.
И он меня за сиську трогал! Я вам клянусь!
Дурдом.
Так и сидела,а он мацал.
Не знаю к чему это я.
ужас карочи.
а мне кажется романтично очень. :114:

Dafna
10-19-2012, 11:21 AM
а продолжение было?
вот не понимаю я этих гигиенистов-никак:111:

да дурак какой-то...

накрыл рукой и того... а вы замужем..
а во мне гель какой-то. обработал жи зубы.

я му-му ему и типа скользю на кресле..

и встать не могу и грубить не могу, он еще не законил с бормашиной - нада нравится :153:

Fursetka
10-19-2012, 11:21 AM
хорошо хоть тока за сиську
а чё так и сидела? а еслиб он полез ещё куданить мацать?

Dafna
10-19-2012, 11:22 AM
:111::111::111:

не нашла такой темы :102:

Dafna
10-19-2012, 11:23 AM
хорошо хоть тока за сиську
а чё так и сидела? а еслиб он полез ещё куданить мацать?

так я и пишу..

а шо делать?

*мужчина??? что вы делаете??* говорить?

Nahla
10-19-2012, 11:24 AM
а руки он тебе связал?

Vrag
10-19-2012, 11:25 AM
ага, но ведь никто не запрещает влюбляться в 40ка, 50ти, 60ти летнего. Любви все возрасты покорны :)

Нерс, я давно хотел у тебя спросить, а шо такое [vw]??

Vrag
10-19-2012, 11:26 AM
так я и пишу..

а шо делать?

*мужчина??? что вы делаете??* говорить?

Встать, и звонить в [911].

nat123
10-19-2012, 11:26 AM
Нерс, я давно хотел у тебя спросить, а шо такое [vw]??

ват вак

Whoever
10-19-2012, 11:26 AM
да дурак какой-то...

накрыл рукой и того... а вы замужем..
а во мне гель какой-то. обработал жи зубы.

я му-му ему и типа скользю на кресле..

и встать не могу и грубить не могу, он еще не законил с бормашиной - нада нравится :153:

какой глупый вопрос:)
а бюстгалтер на тебе был?:)

а вообще, могла бы и встать.
у меня знакомый был, полковник медицинской службы.
случилось так, что он сам заболел.
и на какой-то операции (не помню какой) ему дали недостаточно наркоза.

он застонал, а хирург ему: "так, мужик, мы уже заканчиваем-лежи и молчи".
мой знакомый встал с операционного стола и со словами "какой я тебе мужик?" избил хирурга по полной программе.

так что ты тем более могла встать-но не захотела:)

Dafna
10-19-2012, 11:26 AM
а руки он тебе связал?

нет.
но, там же салфетка на мне..

а он руку под салфетку бац.

и знаешь какая моя реакция? Я повернула голову де медстестра сидит (взади кресла)
а он мне такой, не переживай, она вышла...

Я этого черта знаю 20 минут и такой коленкор

Yurikka
10-19-2012, 11:26 AM
хорошо хоть тока за сиську
а чё так и сидела? а еслиб он полез ещё куданить мацать?

ооо, мацать, это ж такое волшебное слово рядом с которым я прожил всё своё децтво. помню себя ещо ребёнком совсем, лет десять-двенацать так мы с пацанами всё время ходили девок мацать а они визжали от восторга. мацать есть гут.

Nahla
10-19-2012, 11:26 AM
Встать, и звонить в [911].

фуу, грубо как

nat123
10-19-2012, 11:27 AM
нет.
но, там же салфетка на мне..

а он руку под салфетку бац.

и знаешь какая моя реакция? Я повернула голову де медстестра сидит (взади кресла)
а он мне такой, не переживай, она вышла...

Я этого черта знаю 20 минут и такой коленкор

взади.....:235:

Dafna
10-19-2012, 11:27 AM
Встать, и звонить в [911].

не, ну шо по морде бить?

так мне в другую клинику тада бежать нада.

некогда мне была

он мацал - я сидела подкативши глаза.. (

Nahla
10-19-2012, 11:29 AM
нет.
но, там же салфетка на мне..

а он руку под салфетку бац.

и знаешь какая моя реакция? Я повернула голову де медстестра сидит (взади кресла)
а он мне такой, не переживай, она вышла...

Я этого черта знаю 20 минут и такой коленкор

погладила бы ему...эээ...голову, может горе у него было.
понимаешь (!)
ему или тебя мацать или умереть, такой выбор был.
ты ведь не хотела б, чтоб он умер. hmMmM?
вооот.

а руки красивые были?
а ласковый?
а щеки свежевыбритые были?
а он целоваться не полез?

nat123
10-19-2012, 11:29 AM
не, ну шо по морде бить?

так мне в другую клинику тада бежать нада.

некогда мне была

он мацал - я сидела подкативши глаза.. (

можна была плюнуть в нево:111:

Nahla
10-19-2012, 11:30 AM
не, ну шо по морде бить?
так мне в другую клинику тада бежать нада.
некогда мне была
он мацал - я сидела подкативши глаза.. (

тыб еще стонала. :102:

тебя надо запретить вобще.

осуждаю тебя

Nahla
10-19-2012, 11:31 AM
можна была плюнуть в нево:111:

грубиянка. что он сделал, чтоб плевать в него?
сострадания в вас ноль.

Dafna
10-19-2012, 11:31 AM
какой глупый вопрос:)
а бюстгалтер на тебе был?:)



У нас тут Октябрь на минуточку!
На мне все было )

Он хитро как сделал, говорю жи..
Приковал к креслу так сказать, потому как процедура на пике себя...

и мне никуда не деться

и еще эта дура куда-то вышла..
бо потом када она зашла, он руку убрал. падла )

Nahla
10-19-2012, 11:32 AM
какой глупый вопрос:)
а бюстгалтер на тебе был?:)

а вообще, могла бы и встать.
у меня знакомый был, полковник медицинской службы.
случилось так, что он сам заболел.
и на какой-то операции (не помню какой) ему дали недостаточно наркоза.

он застонал, а хирург ему: "так, мужик, мы уже заканчиваем-лежи и молчи".
мой знакомый встал с операционного стола и со словами "какой я тебе мужик?" избил хирурга по полной программе.

так что ты тем более могла встать-но не захотела:)

я не поняла, а он шо баба был?

Vrag
10-19-2012, 11:33 AM
фуу, грубо как

Зато эффективно.

Vrag
10-19-2012, 11:34 AM
я не поняла, а он шо баба был?

Я так понял шо он был потомственным дворянином, а оне не любят когда их мужиками обзывають

Nahla
10-19-2012, 11:34 AM
сестра в сговоре с ним. влюблена в него по самые уши.
вот и потакает ему в его домогательствах к пациентам.

прикинь, они еще на видео это сняли. ууУуУу

Dafna
10-19-2012, 11:35 AM
погладила бы ему...эээ...голову, может горе у него было.
понимаешь (!)
ему или тебя мацать или умереть, такой выбор был.
ты ведь не хотела б, чтоб он умер. hmMmM?
вооот.

а руки красивые были?
а ласковый?
а щеки свежевыбритые были?
а он целоваться не полез?

та некрасивый он (
и вообще.
я када к врачам хочу, я жи и м доверяю самое ценное.
Особенно стоматологам этим.
И еще ж я постанываю. Я ему грю, извинити у меня рефлекс...
а он: не, все хорошо. продолжай..

я старалась так больше не делать. слезы из глаз, но я подавила рефлекс постанывать (

садист.

Nahla
10-19-2012, 11:35 AM
Зато эффективно.

наберет она 911 и ?

что дальше?
он же ее кохером в сонную артерию остановит.
сходила почистить зубы, запачкала кровью ковер.

Dafna
10-19-2012, 11:36 AM
можна была плюнуть в нево:111:

не смогла.

када закончил, я спросила скока и он положил в карман купюру.
Больше я его не увижу слава те

Nahla
10-19-2012, 11:36 AM
та некрасивый он (
и вообще.
я када к врачам хочу, я жи и м доверяю самое ценное.
Особенно стоматологам этим.
И еще ж я постанываю. Я ему грю, извинити у меня рефлекс...
а он: не, все хорошо. продолжай..

я старалась так больше не делать. слезы из глаз, но я подавила рефлекс постанывать (

садист.
ой***,
я представляю какого твоему гинекологу.
в след раз дыши неровно и часто, пускай кончит уже клининг.

Dafna
10-19-2012, 11:38 AM
тыб еще стонала. :102:

тебя надо запретить вобще.

осуждаю тебя

о.
тока написала.

я потом старалась пищать.
заменила звук. мене так легче.
но, он не отвлекся.. (

nat123
10-19-2012, 11:38 AM
не смогла.

када закончил, я спросила скока и он положил в карман купюру.
Больше я его не увижу слава те

вот видишь,,,а положила ба 2 купюры, он ба не останавливался. Мир денек

Whoever
10-19-2012, 11:38 AM
У нас тут Октябрь на минуточку!
На мне все было )

Он хитро как сделал, говорю жи..
Приковал к креслу так сказать, потому как процедура на пике себя...

и мне никуда не деться

и еще эта дура куда-то вышла..
бо потом када она зашла, он руку убрал. падла )

я ему даже завидовать не могу.
бороться с твоим бюстгалтером во время гигиенической процедуты с твоими же зубами-незавидная участь:):111:

а ещё следить за медсестрой, вошла она или вышла:)

Dafna
10-19-2012, 11:39 AM
я не поняла, а он шо баба был?


50 +

еще потел

Nahla
10-19-2012, 11:39 AM
о.
тока написала.

я потом старалась пищать.
заменила звук. мене так легче.
но, он не отвлекся.. (

:197:

Nahla
10-19-2012, 11:40 AM
Я так понял шо он был потомственным дворянином, а оне не любят когда их мужиками обзывають

:197:

Dafna
10-19-2012, 11:40 AM
ой***,
я представляю какого твоему гинекологу.
в след раз дыши неровно и часто, пускай кончит уже клининг.

гинеколог у меня святая женщина..
че я тока ей не пою, в процессе, могу и сама сиську показать, чтоб заканчивала..
ей пофиг.

профессионал с большой буквы.

Dafna
10-19-2012, 11:43 AM
я ему даже завидовать не могу.
бороться с твоим бюстгалтером во время гигиенической процедуты с твоими же зубами-незавидная участь:):111:

а ещё следить за медсестрой, вошла она или вышла:)

а по моему он нарушил субординацию
ты не находишь?

можна подумать я там первая села.

там передо мной 25 и за мной..

а в больницах есть книга жалоб и предложений?
я б анонимом кляузу накатала.

што еще в таких случаях делают?

Dafna
10-19-2012, 11:45 AM
вот видишь,,,а положила ба 2 купюры, он ба не останавливался. Мир денек

та одна была как 10 по 2
скидку не сделал :102:

Vrag
10-19-2012, 11:46 AM
наберет она 911 и ?

что дальше?
он же ее кохером в сонную артерию остановит.
сходила почистить зубы, запачкала кровью ковер.

Глупости. Сначала встать, потом выйти в коридор, потом звонить.

Whoever
10-19-2012, 11:48 AM
а по моему он нарушил субординацию
ты не находишь?

можна подумать я там первая села.

там передо мной 25 и за мной..

а в больницах есть книга жалоб и предложений?
я б анонимом кляузу накатала.

што еще в таких случаях делают?

он там много чего нарушил.
в Америке бы его карьера была закончена, плюс была бы возможность уголовного преследования.

у вас там страны немного дикие.
но: если тебя это задело-правда, тогда непонятно, почему это в теме "как заарканить мужчину":)-то тебе надо писать жалобы по инстанциям, его начальнику, в отдел здравоохранения ит.п. Возможно, из тех "25" кто-то тоже писал, и тогда это будет труднее проигнорировать.

Только ни в коем случае не анонимно.

nat123
10-19-2012, 11:50 AM
он там много чего нарушил.
в Америке бы его карьера была закончена, плюс была бы возможность уголовного преследования.

у вас там страны немного дикие.
но: если тебя это задело-правда, тогда непонятно, почему это в теме "как заарканить мужчину":)-то тебе надо писать жалобы по инстанциям, его начальнику, в отдел здравоохранения ит.п. Возможно, из тех "25" кто-то тоже писал. Только ни в коем случае не анонимно.

меня кстати тоже бесит, шо я общаюсь с Хуевером ананимна. не понятно за што бьюся

Dafna
10-19-2012, 11:53 AM
он там много чего нарушил.
в Америке бы его карьера была закончена, плюс была бы возможность уголовного преследования.

у вас там страны немного дикие.
но: если тебя это задело-правда, тогда непонятно, почему это в теме "как заарканить мужчину":)-то тебе надо писать жалобы по инстанциям, его начальнику, в отдел здравоохранения ит.п. Возможно, из тех "25" кто-то тоже писал, и тогда это будет труднее проигнорировать.

Только ни в коем случае не анонимно.

не.
у меня нет стока свободного времени.
просто к нему больше не пойду.

Вообще-то, это первый такой врач.
Ниче не дикие они у нас.
Просто он чето подумал, што это мне приемлимо.
Хотя я морду лица скорчила канешна и с кресла почти слезла жопой..
но, он типа не обращает внимания.

а эта зашла так как и не было. сидит такой инструменты чистит.. :117:

Nahla
10-19-2012, 12:01 PM
Глупости. Сначала встать, потом выйти в коридор, потом звонить.

та Vrag, не расчесывай мне нервы,
шо вы мне последовательность нелепых энергозатрат описываете.
если она уже вышла в коридор и тем более встала, за кем уже надо звонить.

Nahla
10-19-2012, 12:03 PM
Вообще-то, это первый такой врач.
Ниче не дикие они у нас.
Просто он чето подумал, што это мне приемлимо.
Хотя я морду лица скорчила канешна и с кресла почти слезла жопой..
но, он типа не обращает внимания.

а эта зашла так как и не было. сидит такой инструменты чистит.. :117:

та не в коем разе не приемлимо !
он не думал, он бездумна гладил.
панимаешь, ему снело в голове все, от вида твоей души за грудью.

/усыпляет бдительность, мацает дафну/

бедный человек.он на тебя в суд может подать вабщет. жди.

Дженни
10-19-2012, 12:08 PM
Дафна, какой ужас.

тебе в милицию надо пойти заявить на него. Или к директору поликлиники, и написать официальную жалобу. НЕ анонимную - чего тебе бояться? урод. Не понимаю. почему народ зубы скалит. Могу представить, как тебе неприятно.

Дженни
10-19-2012, 12:08 PM
бедный человек.он на тебя в суд может подать вабщет. жди.

че ?

Nahla
10-19-2012, 12:09 PM
че ?

ниче

Sunnatta
10-19-2012, 12:14 PM
какой глупый вопрос:)
а бюстгалтер на тебе был?:)

а вообще, могла бы и встать.
у меня знакомый был, полковник медицинской службы.
случилось так, что он сам заболел.
и на какой-то операции (не помню какой) ему дали недостаточно наркоза.

он застонал, а хирург ему: "так, мужик, мы уже заканчиваем-лежи и молчи".
мой знакомый встал с операционного стола и со словами "какой я тебе мужик?" избил хирурга по полной программе.

так что ты тем более могла встать-но не захотела:)

глупее что-то придумать сложно.
это не возможно.
не возможно.
не пиши глупости.

Дженни
10-19-2012, 12:15 PM
глупее что-то придумать сложно.
это не возможно.
не возможно.
не пиши глупости.

меня тоже эта история удивила, мягко говоря

Dova
10-19-2012, 12:17 PM
а мне обе истории понравились )))

Дженни
10-19-2012, 12:18 PM
а мне обе истории понравились )))

про сиську мне не понравилась...я возмущена, до глубины души, и душа жаждет крови дантиста

Dova
10-19-2012, 12:19 PM
про сиську мне не понравилась...я возмущена, до глубины души, и душа жаждет крови дантиста

т.есть, хирург не приглянулся ? )))

Дженни
10-19-2012, 12:20 PM
т.есть, хирург не приглянулся ? )))

старый, страшный насильник ? нет :308:

Vrag
10-19-2012, 12:20 PM
Дафна, какой ужас.

тебе в милицию надо пойти заявить на него. Или к директору поликлиники, и написать официальную жалобу. НЕ анонимную - чего тебе бояться? урод. Не понимаю. почему народ зубы скалит. Могу представить, как тебе неприятно.

Вот и я о том же.

nat123
10-19-2012, 12:21 PM
Вот и я о том же.

тоись пнуть ему по яйцым, всем оказываеццо просто влом

Dova
10-19-2012, 12:22 PM
старый, страшный насильник ? нет :308:

да?
Хуевер не писал, как он выглядит...
еще и насильник? ужас

Vrag
10-19-2012, 12:24 PM
тоись пнуть ему по яйцым, всем оказываеццо просто влом

Не каждая тетка это умеет, но совсем ничего не делать, это странно.

nat123
10-19-2012, 12:25 PM
Не каждая тетка это умеет, но совсем ничего не делать, это странно.

ето умеет каждая тётка:111:

Sunnatta
10-19-2012, 12:29 PM
меня тоже эта история удивила, мягко говоря

ну, Хуевер наивный. всему верит. даже историям медицинских полковников.

Vrag
10-19-2012, 12:33 PM
ну, Хуевер наивный. всему верит. даже историям медицинских полковников.

Маша, ты уже нашла себе нового жениха?

Яправ
10-19-2012, 12:37 PM
глупее что-то придумать сложно.
это не возможно.
не возможно.
не пиши глупости.

Машуля меня возбужсдает тем что она умная и тем что врач

Dima424
10-19-2012, 12:40 PM
эх Дафунчик...

то ты плачешь сидишь что за титьку не трогают
то плачешь что трогают....

Эх... тяжела и непонятна женска логика...

Дженни
10-19-2012, 12:40 PM
тоись пнуть ему по яйцым, всем оказываеццо просто влом

когда он держит работающую бормашину в твоем рту? я бы не стала так рисковать.

Дженни
10-19-2012, 12:41 PM
эх Дафунчик...

то ты плачешь сидишь что за титьку не трогают
то плачешь что трогают....

Эх... тяжела и непонятна женска логика...

то есть тебе все равно, кто тебя где трогает? лишь бы трогали?

даже если ты мечтаешь о Маше, а там....Руслан :153:

Dima424
10-19-2012, 12:42 PM
когда он держит работающую бормашину в твоем рту? я бы не стала так рисковать.

а чем он ее держит если руки на сиськах?

Dima424
10-19-2012, 12:43 PM
то есть тебе все равно, кто тебя где трогает? лишь бы трогали?

даже если ты мечтаешь о Маше, а там....Руслан :153:

:111::111::111:

Sunnatta
10-19-2012, 12:44 PM
Маша, ты уже нашла себе нового жениха?


Машуля меня возбужсдает тем что она умная и тем что врач

ну вот что-то наклевывается.
правда обычно возбуждают сестра с их большими иголками. но я тоже ничего :)

шутка, конечно.

Dova
10-19-2012, 12:46 PM
а чем он ее держит если руки на сиськах?

во рту.
ниважно.я тоже задалась вопросом- а чем он держит зеркало...?

....но так мы всю историю испортим )))) Дафне )

Дженни
10-19-2012, 12:47 PM
а чем он ее держит если руки на сиськах?

РУКА на сиське. А другой рукой сверлит. Читай форум внимательно и не задавай глупых вопросов :308:

Dima424
10-19-2012, 12:48 PM
во рту.
ниважно.я тоже задалась вопросом- а чем он держит зеркало...?

....но так мы всю историю испортим )))) Дафне )

в докторы что ли пойти?

Дженни
10-19-2012, 12:48 PM
во рту.
ниважно.я тоже задалась вопросом- а чем он держит зеркало...?

....но так мы всю историю испортим )))) Дафне )

зеркало не всегда требуется. зависит от того, где пломба

Яправ
10-19-2012, 12:48 PM
ну вот что-то наклевывается.
правда обычно возбуждают сестра с их большими иголками. но я тоже ничего :)

шутка, конечно.

я иголок боюсь.

Я бы с машей зато поиграл бы во врача и пациента.

Дженни
10-19-2012, 12:48 PM
в докторы что ли пойти?

в урологи иди

Dova
10-19-2012, 12:49 PM
РУКА на сиське. А другой рукой сверлит. Читай форум внимательно и не задавай глупых вопросов :308:

я все же сомневаюсь.... :122:


/п.с. как кролика потушить? по-быстрому, но без сметаны ?я сметанный соус не люблю /

Dima424
10-19-2012, 12:49 PM
РУКА на сиське. А другой рукой сверлит. Читай форум внимательно и не задавай глупых вопросов :308:

Дженни, я еще молодой и неопытный...

Jack53
10-19-2012, 12:51 PM
РУКА на сиське. А другой рукой сверлит. Читай форум внимательно и не задавай глупых вопросов :308:

Это просто для опоры, для большей устойчивости. Работа ведь тонкая.

Dova
10-19-2012, 12:51 PM
зеркало не всегда требуется. зависит от того, где пломба

вот гад
и зуп специально выбрал...что п без зеркала ...

Дженни
10-19-2012, 12:51 PM
/п.с. как кролика потушить? по-быстрому, но без сметаны ?я сметанный соус не люблю /

ой, из меня такой кулинар, ты знаешь...:102:...это надо ДранкенЧерри спросить, или Ромкина....

Dova
10-19-2012, 12:52 PM
в курилке поставила
может Монашка придет ...осчастливит )

Whoever
10-19-2012, 01:04 PM
глупее что-то придумать сложно.
это не возможно.
не возможно.
не пиши глупости.

ты просто была маленькой в те времена.
но советские военные были необычайно могучими людьми.:)

Whoever
10-19-2012, 01:05 PM
РУКА на сиське. А другой рукой сверлит. Читай форум внимательно и не задавай глупых вопросов :308:

какое потрясающе некачественное лечение зубов.:117:

Dova
10-19-2012, 01:05 PM
били под наркозом...потом ложились и дошивали себе рану сами ...:122:

Dafna
10-19-2012, 01:06 PM
Дафна, какой ужас.

тебе в милицию надо пойти заявить на него. Или к директору поликлиники, и написать официальную жалобу. НЕ анонимную - чего тебе бояться? урод. Не понимаю. почему народ зубы скалит. Могу представить, как тебе неприятно.

да
ну.
они ж меня за показаниями забодают.

+ скажет, не трогал я ее.
напридумывала..

не изнасиловал жи..
действительно :102:

ну да. неприятно.

если б дета писать, так я да.
а с ментами связываться - это ... ну их

Whoever
10-19-2012, 01:07 PM
старый, страшный насильник ? нет :308:

"сегодня к нам в школу пришли зубники" (цитата-из советского времени):)

Dafna
10-19-2012, 01:10 PM
когда он держит работающую бормашину в твоем рту? я бы не стала так рисковать.

Вот тока ты меня поняла!
Я ж тожи тока поэтому.

пришлось терпеть пока не закончит.

а куда с открытым ртом бежать?

там еще типа онемела часть и ментол во рту..

ага, слезла и пошла (

Dafna
10-19-2012, 01:13 PM
во рту.
ниважно.я тоже задалась вопросом- а чем он держит зеркало...?

....но так мы всю историю испортим )))) Дафне )

какое зеркало?
не было там зеркал.

он мене грит сиди минут 15 пока гель на деснах.
я, как порядошная: угу

и он лапу под салфетку
я: :117: и типа еложу по креслу и медсестру ищу..
а он: да не бйся нету ее

минут за 10 та заходит.
он руку обратно и давай умный вид делать.

а я как сидела с *а* пошире так и сидела

Whoever
10-19-2012, 01:14 PM
......
не изнасиловал жи..
действительно :102:

ну да. неприятно.



не поймёшь вас-не изнасиловал-неприятно, изнасиловал-тоже неприятно.

переежай уже скорее к нам.
здесь дантисты никогда не трогают груди, а гинекологу и в голову не придёт лезть в зубы:)

Dima424
10-19-2012, 01:15 PM
Вот тока ты меня поняла!
Я ж тожи тока поэтому.

пришлось терпеть пока не закончит.

а куда с открытым ртом бежать?

там еще типа онемела часть и ментол во рту..

ага, слезла и пошла (

Дафунчик, тебе самой то понравилось? или тебя просто возмутило что доктер не соблюдил этику в отношении доктер-пациент?

Dova
10-19-2012, 01:17 PM
какое зеркало?
не было там зеркал.

он мене грит сиди минут 15 пока гель на деснах.
я, как порядошная: угу

и он лапу под салфетку
я: :117: и типа еложу по креслу и медсестру ищу..
а он: да не бйся нету ее

минут за 10 та заходит.
он руку обратно и давай умный вид делать.

а я как сидела с *а* пошире так и сидела
так без бормашинки еще ? во рту

какая ты...еще и стонала ...:121:

Dafna
10-19-2012, 01:17 PM
Дафунчик, тебе самой то понравилось? или тебя просто возмутило что доктер не соблюдил этику в отношении доктер-пациент?

ты шо Дима дурак? :117:

Dima424
10-19-2012, 01:20 PM
ты шо Дима дурак? :117:

:117: Дафунь, ну давай честно, по душам...

Dafna
10-19-2012, 01:20 PM
так без бормашинки еще ? во рту

какая ты...еще и стонала ...:121:

ТО потом!
та корова пришла и он типа начал бор машину насадки насаживать.

на коренных от камня шлифовать.

гигиенист жи.

и што?

када мне было возмущаться?

а када уже сделал я фи глянула канешна и деньги дала и так вот обиженно-гордо вышла.

а до этого... мене некуда деваться.
или просто встать и так с гелем выйти. или сказать дядя,а не ...ли ли вы и чтоб дорабатывал бормашиной во мне расстроенный на меня жи..

ага.
Хорошо вам тут говорить (

Dova
10-19-2012, 01:20 PM
ты шо Дима дурак? :117:лол

Дафна, ты кролика тушить умеешь? по интересному ?

Дженни
10-19-2012, 01:20 PM
да
ну.
они ж меня за показаниями забодают.

+ скажет, не трогал я ее.
напридумывала..


а что, твое слово против его слова - силы не имеет? это почему?

Dova
10-19-2012, 01:21 PM
ТО потом!
та корова пришла и он типа начал бор машину насадки насаживать.

на коренных от камня шлифовать.

гигиенист жи.

и што?

када мне было возмущаться?

а када уже сделал я фи глянула канешна и деньги дала и так вот обиженно-гордо вышла.

а до этого... мене некуда деваться.
или просто встать и так с гелем выйти. или сказать дядя,а не ...ли ли вы и чтоб дорабатывал бормашиной во мне расстроенный на меня жи..

ага.
Хорошо вам тут говорить (
деньги зря дала
он решил, что тебе всё понравилось )))))

Дженни
10-19-2012, 01:22 PM
да вообще... вроде в россии и правда там беззаконие. но такого все равно не припомню. Один раз дантист предложил сексом заплатить за услуги, когда у меня было трудное финансовое положение..но чтобы трогать... :120:

Whoever
10-19-2012, 01:22 PM
Дафунчик, тебе самой то понравилось? или тебя просто возмутило что доктер не соблюдил этику в отношении доктер-пациент?

думаю, что её покоробилo вот это:


......

када закончил, я спросила скока и он положил в карман купюру.
Больше я его не увижу слава те

Vrag
10-19-2012, 01:22 PM
Машуля меня возбужсдает тем что она умная и тем что врач

Но весьма вероятно что если ты ее привезешь, она ускачет от тебя к Хуеверу :)

Дженни
10-19-2012, 01:23 PM
Но весьма вероятно что если ты ее привезешь, она ускачет от тебя к Хуеверу :)

от Марика - к Хуеверу? это вряд ли....

Dima424
10-19-2012, 01:23 PM
лол

Дафна, ты кролика тушить умеешь? по интересному ?

lol? :162:

Whoever
10-19-2012, 01:23 PM
а что, твое слово против его слова - силы не имеет? это почему?

слушай, там медсестра вышла.
оно может иметь силу, если таких жалоб было несколько.

Bob Stein
10-19-2012, 01:23 PM
Не заарканить мужчину, а лучше отведать морковки в соседней теме

Vrag
10-19-2012, 01:24 PM
я иголок боюсь.

Я бы с машей зато поиграл бы во врача и пациента.

А как на счет клизмы? (ты - пациент) :)

Дженни
10-19-2012, 01:24 PM
слушай, там медсестра вышла.
оно может иметь силу, если таких жалоб было несколько.

думаешь, за его 50 лет это первый у него случай???

Whoever
10-19-2012, 01:26 PM
да вообще... вроде в россии и правда там беззаконие. но такого все равно не припомню. Один раз дантист предложил сексом заплатить за услуги, когда у меня было трудное финансовое положение..но чтобы трогать... :120:

да это другое.
это гигиенист, во-первых-класс на порядок ниже.
во-вторых, он, в моих глазах, похож на тех эксгибиционистов в парке в моём городе в России, что пугали девочек, показывая свои гениталии.

он и наслаждался, похоже, не столько самой грудью, сколько испугом жертвы и тем, что Дафна начала "елозить в кресле" и "искать медсестру".

Bob Stein
10-19-2012, 01:27 PM
О чем тут верзут

Dima424
10-19-2012, 01:27 PM
думаю, что её покоробило вот это:

эту часть я не учитал..

Vrag
10-19-2012, 01:29 PM
от Марика - к Хуеверу? это вряд ли....

Любовь зла :)

Dafna
10-19-2012, 01:30 PM
лол

Дафна, ты кролика тушить умеешь? по интересному ?

в клюкве.
кислит интересно :246:

Whoever
10-19-2012, 01:30 PM
думаешь, за его 50 лет это первый у него случай???

так вопрос, писали ли остальные пациентки жалобы.

Dafna
10-19-2012, 01:31 PM
а что, твое слово против его слова - силы не имеет? это почему?

оооооооооо
попахажу
доказывая :308:

Dova
10-19-2012, 01:31 PM
в клюкве.
кислит интересно :246:

клюквы нет
вина добавила белого.кислого не было
какое было добавила

Dafna
10-19-2012, 01:32 PM
деньги зря дала
он решил, что тебе всё понравилось )))))

а не дала б денег

он бы не выпустил :311:

Whoever
10-19-2012, 01:33 PM
а не дала б денег

он бы не выпустил :311:

милицию бы вызвал:)

Dafna
10-19-2012, 01:33 PM
он и наслаждался, похоже, не столько самой грудью, сколько испугом жертвы и тем, что Дафна начала "елозить в кресле" и "искать медсестру".

а как нада было? :120:

Dova
10-19-2012, 01:34 PM
а не дала б денег

он бы не выпустил :311:

ааааааа
а что в это время делала ассистентка ? )))

Dafna
10-19-2012, 01:34 PM
милицию бы вызвал:)

ага.
и тем бы хватило

Dova
10-19-2012, 01:34 PM
а как нада было? :120:

плеваться гелем от возмущения

Dima424
10-19-2012, 01:35 PM
ну вот, и Дафунчик на меня обыделась :119:

Dafna
10-19-2012, 01:35 PM
ааааааа
а что в это время делала ассистентка ? )))

я на этот эксперимент - не пошла.
она и так бегала туда-сюда..

может они перемигиваются, я не знаю..

када ей выйти нада.

а шо?

там такая ассистентка. Олеся. 18 лет.

Dova
10-19-2012, 01:37 PM
я на этот эксперимент - не пошла.
она и так бегала туда-сюда..

может они перемигиваются, я не знаю..

када ей выйти нада.

а шо?

там такая ассистентка. Олеся. 18 лет.

сообщница она

Дафна, сходи еще раз. с видеокамерой

Dafna
10-19-2012, 01:37 PM
плеваться гелем от возмущения
не.
это себе дорожи.

1. Заплати за уже сделанное, но так и незаконченное
2. Иди ищи с онемевшим ртом другую клинику и там пусть по-новой экзекуцию делают.

А на часах 6 час вечера...
а завтра суббота

вот я и смолчала

Sunnatta
10-19-2012, 01:37 PM
Но весьма вероятно что если ты ее привезешь, она ускачет от тебя к Хуеверу :)

ты даешь Хуеверу ложные надежды.

Dafna
10-19-2012, 01:38 PM
сообщница она

Дафна, сходи еще раз. с видеокамерой

В жизни не пойду!

На всю сеть пи ар устрою Вива-дент по Киеву - гавно!

Dima424
10-19-2012, 01:41 PM
а сумма купюры прозвучала?

Whoever
10-19-2012, 01:58 PM
В жизни не пойду!

На всю сеть пи ар устрою Вива-дент по Киеву - гавно!

да, ну и рожи.
там двое так просто зубастики:)

Bob Stein
10-19-2012, 02:01 PM
Ой, хто б меня заарканил, а то меняю лубымых как варешки

Whoever
10-19-2012, 02:05 PM
Но особенно мне понравилась вот эта фраза:

"Окончательную стоимость вы можете уточнить прямо на приеме стоматолога в стоматологической клинике «Вива Дент».:117:

всё от того, что левый берег.
а в Киеве лучше ограничить себя правым:)

Dafna
10-19-2012, 02:31 PM
да, ну и рожи.
там двое так просто зубастики:)

ааааааааааааааааааааа :111:

Dafna
10-19-2012, 02:31 PM
Но особенно мне понравилась вот эта фраза:

"Окончательную стоимость вы можете уточнить прямо на приеме стоматолога в стоматологической клинике «Вива Дент».:117:


аааааааааааааааааааааааа :111:

Whoever
10-19-2012, 02:33 PM
ааааааааааааааааааааа :111:

а вот тот мужик слева вообще мне непонятен.
он зажал губы словно специально, чтобы не было видно зубов.
мне кажется, у него неправильный прикус:)

Dova
10-19-2012, 02:34 PM
ааааааааааааааааааааа :111:

кaкой?
справа или слева ?

Whoever
10-19-2012, 02:36 PM
какой?
справа или слева ?

это сугубо личный вопрос.
по виду команды, я мог бы такое ожидать от любого из её участников или даже участниц:)

Bob Stein
10-19-2012, 02:37 PM
Наверна спрлева

Лирик
10-19-2012, 03:09 PM
В Москве была клиника, в которой пациентов обслуживали девушки топлесс. Именно дентологически, а не то, о чем вы подумали. И реклама была соответствующая.
Наверное и сейчас существует.

Варвара
10-19-2012, 03:09 PM
набоковская лолита давно стало нарицательным прототипом девушек-нимфеток испытывающих влечение и пользующихся мужчинами намного старше них.
значение педофильного возраста стерлось.

ага. только нимфетки - не девушки, а девочки подростки

Dafna
10-19-2012, 03:15 PM
кaкой?
справа или слева ?

то хирурги
вырывают )

мой 50+
думала опытный. села. :102:

Jack53
10-19-2012, 03:16 PM
то хирурги
вырывают )

мой 50+
думала опытный. села. :102:

Он и оказался опытным. Все предусмотрел.

Whoever
10-19-2012, 03:16 PM
то хирурги
вырывают )

мой 50+
думала опытный. села. :102:

ты и их знаешь:)

Dova
10-19-2012, 03:16 PM
то хирурги
вырывают )

мой 50+
думала опытный. села. :102:

а он и оказался опытный ....
сначала рот тебе залепил гелем....замораживающим )))

Лирик
10-19-2012, 03:19 PM
Я бы рот оставил. Важный атрибут в отношениях с женщиной.

Bob Stein
10-19-2012, 03:40 PM
ТАГ :271:

Dafna
10-19-2012, 03:41 PM
а он и оказался опытный ....
сначала рот тебе залепил гелем....замораживающим )))

а у них жи есть эти фиксаторы
что рот низзя закрыть
железячки такие

ото, да. проблема

Vrag
10-19-2012, 03:59 PM
ты даешь Хуеверу ложные надежды.

Как знать. У тебя ж любовь :)

Vrag
10-19-2012, 04:00 PM
да, ну и рожи.
там двое так просто зубастики:)

Интересно, а к Дафнии который из них приставал? Косоглазый или лапоухий? :)

Whoever
10-19-2012, 04:02 PM
Интересно, а к Дафнии который из приставал? Косоглазый или лапоухий? :)

она же ответила-того там нет.
тому мужику за 50 лет.
он умный, не стал фотографироваться-знал, что мы его будем разыскивать:)

Vrag
10-19-2012, 04:04 PM
она же ответила-того там нет.
тому мужику за 50 лет.
он умный, не стал фотографироваться-знал, что мы его будем разыскивать:)

А, я сразу на увидел тот пост. Правда, на 50 на той фотографии никто не выглядит.

Nahla
10-19-2012, 04:05 PM
деньги зря дала
он решил, что тебе всё понравилось )))))

так проститука он.
с высшим. стоматологическим.
а не далаб- деньги- былоб по другому.

Nahla
10-19-2012, 04:06 PM
да это другое.
это гигиенист, во-первых-класс на порядок ниже.
во-вторых, он, в моих глазах, похож на тех эксгибиционистов в парке в моём городе в России, что пугали девочек, показывая свои гениталии.

он и наслаждался, похоже, не столько самой грудью, сколько испугом жертвы и тем, что Дафна начала "елозить в кресле" и "искать медсестру".

сразу видно, человек знает о чем говорит.

и давно вы так наслаждаетесь испугом ваших пациентов?
:102:

Vrag
10-19-2012, 04:09 PM
так проститука он.
с высшим. стоматологическим.
а не далаб- деньги- былоб по другому.

У гигиенистов на сколько я понимаю высшего нет. У них техникум.

Nahla
10-19-2012, 04:09 PM
ага. только нимфетки - не девушки, а девочки подростки

тебя на возрасте заклинило?

Nahla
10-19-2012, 04:09 PM
У гигиенистов на сколько я понимаю высшего нет. У них техникум.

там все с высшим гигиенисты. там это тебе не тут.

Vrag
10-19-2012, 04:11 PM
там все с высшим гигиенисты. там это тебе не тут.

Если у гигиенистов высшее, у дантистов тогда какое? Дантисты в Киеве все доктора наук?

Whoever
10-19-2012, 04:11 PM
сразу видно, человек знает о чем говорит.

и давно вы так наслаждаетесь испугом ваших пациентов?
:102:

прежде чем задавать мне подобные вопросы, лучше расскажи, когда тебя последний раз напугали, кто, и как.

Whoever
10-19-2012, 04:12 PM
Если у гигиенистов высшее, у дантистов тогда какое? Дантисты в Киеве все доктора наук?

и каких наук?:111:

Nahla
10-19-2012, 04:13 PM
прежде чем задавать мне подобные вопросы, лучше расскажи, когда тебя последний раз напугали, кто, и как.

ты меня пугаешь щяс.
ты так строго меня одернул.
не сердись только, ладно.

Vrag
10-19-2012, 04:14 PM
и каких наук?:111:

Физико-математических, надо полагать

Nahla
10-19-2012, 04:14 PM
Если у гигиенистов высшее, у дантистов тогда какое? Дантисты в Киеве все доктора наук?

у всех высшее, тебе жалко, что ле?
и не спорь.

Whoever
10-19-2012, 04:14 PM
ты меня пугаешь щяс.
ты так строго меня одернул.
не сердись только, ладно.

думать надо, прежде чем писать.

Vrag
10-19-2012, 04:15 PM
у всех высшее, тебе жалко, что ле?
и не спорь.

Я давно хотел у тебя спросить, как художник художника, а шо такое вобще "Нахла"? Шо это слово означает?

Nahla
10-19-2012, 04:16 PM
думать надо, прежде чем писать.

ладна, буду.
постараюась. :114:

Лирик
10-19-2012, 04:17 PM
Почему-то доктора дантистов за людей, то есть врачей не считают.

Nahla
10-19-2012, 04:17 PM
Я давно хотел у тебя спросить, как художник художника, а шо такое вобще "Нахла"? Шо это слово означает?

ты не художник ни в каком месте.
у тебя абсолютно математическое дотошное упорядочение в голове.
нефиг к художникам с неразберихой в голове примазываться.

Whoever
10-19-2012, 04:17 PM
Физико-математических, надо полагать

Вот был бы ты не женат-поехали бы вместе туда.
Столько красивых девушек с докторскими степенями вокруг себя ты никогда не увидешь здесь:)

Главное там-не зайти в тот зубной центр к зубастикам.:)

Nahla
10-19-2012, 04:18 PM
Почему-то доктора дантистов за людей, то есть врачей не считают.

потому что они учатся меньше, у них курса циклов многих отдельных дисциплин нет, и они не охватывают весь обьем знаний, который обязаны знать студенты лечебных курсов.

Nahla
10-19-2012, 04:19 PM
Вот был бы ты не женат-поехали бы вместе туда.
Столько красивых девушек с докторскими степенями вокруг себя ты никогда не увидешь здесь:)

Главное там-не зайти в тот зубной центр к зубастикам.:)
фуу, таким быть, фуууууу.

Bob Stein
10-19-2012, 04:20 PM
ты не художник ни в каком месте.
у тебя абсолютно математическое дотошное упорядочение в голове.
нефиг к художникам с неразберихой в голове примазываться.

О, а кто здеся художники? Ты, Нахла? И Враг? А можно к вам? Обожаю художников, часто покупаю хорошие картины, могу даже немножко спонсировать

Nahla
10-19-2012, 04:20 PM
О, а кто здеся художники? Ты, Нахла? И Враг? А можно к вам? Обожаю художников, часто покупаю хорошие картины, могу даже немножко спонсировать

нет. художники там.
послала, указав сторону, обозначив рукой верность курса.

проводить не смогу, не проси

Vrag
10-19-2012, 04:24 PM
Почему-то доктора дантистов за людей, то есть врачей не считают.

Доктора и друг друга за людей не всегда считают. Например на патологов все остальные доктора смотрят сверху вниз как на папуасов. Хирурги смотрят как на папуасов на педиатров и терапевтов, а специализированные хирурги в свою очередь также смотрят как на папуасов на своих неспециализорованных собратьев. Кроме того врачи с двумя докторскими степенями [MD/PhD] смотрят как на папусов на врачей у которых тока одна докторская степень [MD].

Vrag
10-19-2012, 04:25 PM
Доктора и друг друга за людей не всегда считают. Например на патологов все остальные доктора смотрят сверху вниз как на папуасов. Хирурги смотрят как на папуасов на педиатров и терапевтов, а специализированные хирурги в свою очередь также смотрят как на папуасов на своих неспециализорованных собратьев. Кроме того врачи с двумя докторскими степенями [MD/PhD] смотрят как на папусов на врачей у которых тока одна докторская степень [MD].

И к этому надо добавить что академические врачи на неакадемических смотрят как на дебилов.

Vrag
10-19-2012, 04:27 PM
ты не художник ни в каком месте.
у тебя абсолютно математическое дотошное упорядочение в голове.
нефиг к художникам с неразберихой в голове примазываться.

Вспомнился анекдот.

Молодой человек (девушке)

- Девушка, приходите ко мне позировать обнаженной

Девушка

- Я не работаю моделью

Молодой человек

- Так и я тоже не художник

:)

Bob Stein
10-19-2012, 04:28 PM
нет. художники там.
послала, указав сторону, обозначив рукой верность курса.

проводить не смогу, не проси

А если попрошу, встав на коленки

Vrag
10-19-2012, 04:29 PM
Вот был бы ты не женат-поехали бы вместе туда.
Столько красивых девушек с докторскими степенями вокруг себя ты никогда не увидешь здесь:)

Главное там-не зайти в тот зубной центр к зубастикам.:)

Ты полагаешь что тот гигиенист будет тригать нас за сиськи?

Bob Stein
10-19-2012, 04:31 PM
Триг-триг-триг!

Vrag
10-19-2012, 04:31 PM
О, а кто здеся художники? Ты, Нахла? И Враг? А можно к вам? Обожаю художников, часто покупаю хорошие картины, могу даже немножко спонсировать

Я в основном тока математические формулы рисую. Абстракционизм значить.