PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

nat123
11-19-2013, 11:05 AM
беспечный диалог социального общения непринудительной формы у нас с вами в очередной раз не состоялся.
корю себя,
пойду думать дальше.

Не нада, не нада, зайка моя.Тебе просто захотелось в очередной раз сказать мне "ужос, какой ты Натка". Нахла "молоко", уху

nat123
11-19-2013, 11:07 AM
lol

Манюня, прости мне нечего написать о вибраторах и Димушины описания минетов мне тож чота не глянулись. "читайте форум, там всё написано". Лол, 2 раза

Dova
11-19-2013, 11:07 AM
Опять о сексе, потере сознания, коксе, и алкоголе. Надо же, какие активные тут человеки. Пора мне что-то менять.

тема как тема)
... в шоппинге-о шоппинге.в диете-о диете. везде любители рассказывают о любимом.наболевшем )))

nat123
11-19-2013, 11:07 AM
Опять о сексе, потере сознания, коксе, и алкоголе. Надо же, какие активные тут человеки. Пора мне что-то менять.

мерлотику

Манюня
11-19-2013, 11:08 AM
Опять о сексе, потере сознания, коксе, и алкоголе. Надо же, какие активные тут человеки. Пора мне что-то менять.кокс это лишнее, я считаю

nat123
11-19-2013, 11:08 AM
тема как тема)
... в шоппинге-о шоппинге.в диете-о диете. везде любители рассказывают о любимом.наболевшем )))

Упущение, тема "уксус" ещё не открыта

nat123
11-19-2013, 11:09 AM
кокс это лишнее, я считаю

это стразики на твоём вибраторе лишнее

SergeNY
11-19-2013, 11:10 AM
кокс это лишнее, я считаю

Как посмотреть )

SergeNY
11-19-2013, 11:10 AM
тема как тема)
... в шоппинге-о шоппинге.в диете-о диете. везде любители рассказывают о любимом.наболевшем )))

логично

Nahla
11-19-2013, 11:11 AM
Не нада, не нада, зайка моя.Тебе просто захотелось в очередной раз сказать мне "ужос, какой ты Натка". Нахла "молоко", уху

вы меня как-то недооцениваете,
говорю, что говорю, а вы за меня договариваете,
я не хочу сказать вам, что вы плохая.
можно я буду бегемотиком :134:

Манюня
11-19-2013, 11:13 AM
Как посмотреть )
да как не посмотреть, словами Ненси Рейган: Just dont't do it

Манюня
11-19-2013, 11:13 AM
вы меня как-то недооцениваете,
говорю, что говорю, а вы за меня договариваете,
я не хочу сказать вам, что вы плохая.
можно я буду бегемотиком :134:можно
я тебе разрешаю

Nahla
11-19-2013, 11:14 AM
Как посмотреть )

а у кого вы кокс прочли? :239:

Манюня
11-19-2013, 11:15 AM
а у кого вы кокс прочли? :239:это отсебятина, лол

Nahla
11-19-2013, 11:16 AM
Упущение, тема "уксус" ещё не открыта

вот вы опять нас журите за бестолковость и нищету духа
эх эх эх
мы ваш крест, натали, смиритесь.

Nahla
11-19-2013, 11:17 AM
это отсебятина, лол

фрейд не дремлет.:115:

сергейny, вы что менять в себе будете или на форуме?
революция будет?

nat123
11-19-2013, 11:17 AM
вы меня как-то недооцениваете,
говорю, что говорю, а вы за меня договариваете,
я не хочу сказать вам, что вы плохая.
можно я буду бегемотиком :134:

Я тебя вообще не оцениваю, просто мне смешно наблюдать, как у тебя работает голова. В интернете же четко видно, как работает ход мысли...Ты очень путаешься. А будь хоть жирафиком. Токо не давай оценку моим мотивам и будет тебе покойно. Я тебе постоянно это говорю - даже не пытайся, тебе не понять, вот и всё.
Так усё на етом, а то мне нада выспаццо перед очередным арканиванием...а то я не высплюсь и "подвиг свой не совершу"

SergeNY
11-19-2013, 11:18 AM
да как не посмотреть, словами Ненси Рейган: Just dont't do it

Человек в жизни должен попробовать всё, или почти всё. Нет? )

nat123
11-19-2013, 11:18 AM
вот вы опять нас журите за бестолковость и нищету духа
эх эх эх
мы ваш крест, натали, смиритесь.

неееее, не жру. Колобродить с дядьками, не секс, а именно колобродить, я люблю больше шоппинга и поливать уксусом святое не позволю

Манюня
11-19-2013, 11:19 AM
фрейд не дремлет.:115:

сергейны, вы что менять в себе будете или на форуме?
революция будет?
надо жену на форум привести, я думаю

Манюня
11-19-2013, 11:20 AM
Человек в жизни должен попробовать всё, или почти всё. Нет? )
нет, к коксу привыкают
опустишься, и будет не до секса

nat123
11-19-2013, 11:20 AM
это отсебятина, лол

это слова Дженни, было, не лол..........Всё, спать, спать, спать. А вам строчить дальшы

Nahla
11-19-2013, 11:20 AM
Я тебя вообще не оцениваю, просто мне смешно наблюдать, как у тебя работает голова. В интернете же четко видно, как работает ход мысли...Ты очень путаешься. А будь хоть жирафиком. Токо не давай оценку моим мотивам и будет тебе покойно. Я тебе постоянно это говорю - даже не пытайся, тебе не понять, вот и всё.
Так усё на етом, а то мне нада выспаццо перед очередным арканиванием...а то я не высплюсь и "подвиг свой не совершу"

спокойной ночи и удачной охоты, не промахнитесь

SergeNY
11-19-2013, 11:21 AM
а у кого вы кокс прочли? :239:

"секс это как драгс. иногда это надо. имхо это лучше чем в штопор алкогольгый уходить или кокс...но мне кажется лучше не увлекаться." By Дженни on page 4822

Манюня
11-19-2013, 11:23 AM
"секс это как драгс. иногда это надо. имхо это лучше чем в штопор алкогольгый уходить или кокс...но мне кажется лучше не увлекаться." Бы Дженни он паге 4822
она теоретически наверно
а секс конечно лучше, хотя я кокс и не пробовала

SergeNY
11-19-2013, 11:23 AM
фрейд не дремлет.:115:

сергейny, вы что менять в себе будете или на форуме?
революция будет?

Бог ты мой, Фрейда приплели... В себе, естественно, Вас уже не изменишь ;)

SergeNY
11-19-2013, 11:23 AM
она теоретически наверно
а секс конечно лучше, хотя я кокс и не пробовала

... а говорите )

Nahla
11-19-2013, 11:23 AM
Человек в жизни должен попробовать всё, или почти всё. Нет? )

почти всё- это ниша куда можно запихнуть все , что входит в обязательный набор табу средне-статистического человека, ограниченного рамками моральных и человеческих ценностей и социально назвязанного фрейма принудительного счастья.

SergeNY
11-19-2013, 11:24 AM
нет, к коксу привыкают
опустишься, и будет не до секса

Согласен, и такое возможно.

Nahla
11-19-2013, 11:26 AM
Бог ты мой, Фрейда приплели... В себе, естественно, Вас уже не изменишь ;)

Сын мой, себе не изменяй.

Манюня
11-19-2013, 11:27 AM
почти всё- это ниша куда можно запихнуть все , что входит в обязательный набор табу средне-статистического человека, ограниченного рамками моральных и человеческих ценностей и социально назвязанного фрейма принудительного счастья.
у меня табу на всё что иллегал
я чуствую себя такой ограниченной щаз
Нала, скажи что то радужное, а то я буду грустить

SergeNY
11-19-2013, 11:27 AM
почти всё- это ниша куда можно запихнуть все , что входит в обязательный набор табу средне-статистического человека, ограниченного рамками моральных и человеческих ценностей и социально назвязанного фрейма принудительного счастья.

Естественно, каждый из нас - индивидуум, следовательно и ниша у каждого своя. Лично у меня эта ниша состоит из двух "never".

SergeNY
11-19-2013, 11:27 AM
Сын мой, себе не изменяй.

Самое трудное, мама )

nat123
11-19-2013, 11:28 AM
у меня табу на всё что иллегал
я чуствую себя такой ограниченной щаз
Нала, скажи что то радужное, а то я буду грустить

вибратор легальна.....не грусти, думай о своей зарплате

SergeNY
11-19-2013, 11:30 AM
у меня табу на всё что иллегал
я чуствую себя такой ограниченной щаз
Нала, скажи что то радужное, а то я буду грустить

в Кали марихуана - лигал, в НЙ - иллигал, т.е. Ваше табу изменится в зависимости от географического расположения?

Манюня
11-19-2013, 11:31 AM
в Кали марихуана - лигал, в НЙ - иллигал, т.е. Ваше табу изменится в зависимости от географического расположения?нет, пока на федеральном уровне не разрешат
я против

Nahla
11-19-2013, 11:32 AM
у меня табу на всё что иллегал
я чуствую себя такой ограниченной щаз
Нала, скажи что то радужное, а то я буду грустить

это ограничение, а не обделение. почувствуй разницу слов на вкус.:115:
не грусти, законопослушнуе создание сотканное из понятий, что такое хорошо и что такое плохо (посыпала манюню пудрой из букв закона)

SergeNY
11-19-2013, 11:33 AM
нет, пока на федеральном уровне не разрешат
я против

А если разрешат, то начнёте косяки курить? )))))

Nahla
11-19-2013, 11:34 AM
вибратор легальна.....не грусти, думай о своей зарплате

вы меня настраиваете на неподобающий лад,
пожалуйста не говорите о вибраторах,
это же возбуждает

Nahla
11-19-2013, 11:35 AM
Естественно, каждый из нас - индивидуум, следовательно и ниша у каждого своя. Лично у меня эта ниша состоит из двух "невер".

огласите список из двух слов.
будем вас сжигать на костре

Манюня
11-19-2013, 11:36 AM
А если разрешат, то начнёте косяки курить? )))))вряд ли
у меня внутреннее что то
мне мама в детстве страшилки про адиктов рассказывала
была же я и на Ямайке, и в Амстердаме, и ниразу
значит рамки закона это надуманное что то
(как я сейчас поняла)

Манюня
11-19-2013, 11:37 AM
это ограничение, а не обделение. почувствуй разницу слов на вкус.:115:
не грусти, законопослушнуе создание сотканное из понятий, что такое хорошо и что такое плохо (посыпала манюню пудрой из букв закона)
всю жизнь по маяковскому
а он застрелился
есть о чем задумаца

Nahla
11-19-2013, 11:47 AM
всю жизнь по маяковскому
а он застрелился
есть о чем задумаца
:321:
даже не думай
затолкала маяковского обратно в шкаф

SergeNY
11-19-2013, 11:47 AM
огласите список из двух слов.
будем вас сжигать на костре

Это личное.

Nahla
11-19-2013, 11:49 AM
вряд ли
у меня внутреннее что то
мне мама в детстве страшилки про адиктов рассказывала
была же я и на Ямайке, и в Амстердаме, и ниразу
значит рамки закона это надуманное что то
(как я сейчас поняла)

угу
мне тоже кажется, это внутренняя гармония между механизмами саморазрушения и самосохранения,
сбаллансированная правилами впитанными из среды обитания

Дженни
11-19-2013, 11:55 AM
зачем писать о своих оргазмах, зачем? хотя, наверное мы все пишем много лишнего тут :108:

хоспади первый раз в жизни написала и еще и обизвинялась вся. так все равно блин :192:...зачем ах зачем??? да низачем

Дженни
11-19-2013, 12:00 PM
тема как тема)
... в шоппинге-о шоппинге.в диете-о диете. везде любители рассказывают о любимом.наболевшем )))

да да именно. о наболевшем

Дженни
11-19-2013, 12:02 PM
А мне нет...эти оба мента, такие не знаю, не как качки, ну они просто такие родились.....здоровенькие. Но не задевает меня, это, не задевает. Не в этом дело. ну их короче обоих в топку.

а при чем тут качки не качки.....от дядьки надо чтобы уносило крышу. нет?

Дженни
11-19-2013, 12:03 PM
Опять о сексе, потере сознания, коксе, и алкоголе. Надо же, какие активные тут человеки. Пора мне что-то менять.

завидуешь да? :235:

Dova
11-19-2013, 12:03 PM
да да именно. о наболевшем

это ты намекаешь, что тема о Джими? а они злые зафлудили ? :143:
...согласна.давайте вернемся к истокам )

Дженни
11-19-2013, 12:04 PM
Человек в жизни должен попробовать всё, или почти всё. Нет? )

не все. а только то, что хочется

Дженни
11-19-2013, 12:06 PM
это ты намекаешь, что тема о Джими? а они злые зафлудили ? :143:
...согласна.давайте вернемся к истокам )

нет просто я заикнулась про оргазм и вообще про секс первый раз за 5 тыс страниц темы, а мне тут уже ставят на вид это так, как будто я едик какой-то...

Dova
11-19-2013, 12:08 PM
нет просто я заикнулась про оргазм и вообще про секс первый раз за 5 тыс страниц темы, а мне тут уже ставят на вид это так, как будто я едик какой-то...

Сара не со зла )

Дженни
11-19-2013, 12:11 PM
самое смешное что почи весь негатив который пишут тут - не со зла. И люди на самом деле добра мне желают (или думают так). Особенно когда говорят - бросай этого *@#$%^&****@#$%%^&*, он тебя недостоин

Nahla
11-19-2013, 12:14 PM
дженни, ты с какой ноги сегодня встала
вспомни

Alex5448
11-19-2013, 12:15 PM
самое смешное что почи весь негатив который пишут тут - не со зла. И люди на самом деле добра мне желают (или думают так). Особенно когда говорят - бросай этого *@#$%^&****@#$%%^&*, он тебя недостоин
90% желают другим плохого, 9.9% пофиг, 0.1% желают добра.

Дженни
11-19-2013, 12:15 PM
дженни, ты с какой ноги сегодня встала
вспомни

с правой вроде

Dova
11-19-2013, 12:16 PM
Сара этого не советовала....а то ты всех в одну кучу)))
...может, удивилась, как раз, что от тебя такое не слышала...от других- привыкла, а от тебя- нет

/защищаю сару, да.я ее еще месяц минимум защищать буду )))/

Nahla
11-19-2013, 12:18 PM
с правой вроде

надо убедиться,
если вспомнить на каком краю кровати ты спишь, то легко вычислим с какой ноги встала.
:245:
надо сделать форумскую перекличку с утра, кто на какой стороне кровати спит и начертить график с какой-ногости настроения.
враг будет научным руководителем проекта нога-форумчанина

Дженни
11-19-2013, 12:23 PM
90% желают другим плохого, 9.9% пофиг, 0.1% желают добра.

:235:
Don't tell your problems to people: eighty percent don't care; and the other twenty percent are glad you have them.

Lou Holtz

Candygirl
11-19-2013, 12:24 PM
Жень, ну а зачем тогда здесь свое сокровенное выкладывать? Знаешь же, что люди всякие бывают. И большинство таки да, не сахар. Просто здравый смысл подсказывает, что если мужчина не хочет серьезных отношений, то не стоит на него тратить всю свою жизнь. Тем боле, что бабий век короткий. Мужики даже в возрасте женихаются, а женщины, если не нашли себе мужа вовремя, чаще всего остаются одиночками под конец жизни, к сожалению. Я не говорю, что у тебя так будет, но у большинства так случается. Но я желаю тебе самого лучшего и надеюсь, тебе все таки повезет с твоим.

Дженни
11-19-2013, 12:27 PM
Жень, ну а зачем тогда здесь свое сокровенное выкладывать? Знаешь же, что люди всякие бывают. И большинство таки да, не сахар. Просто здравый смысл подсказывает, что если мужчина не хочет серьезных отношений, то не стоит на него тратить всю свою жизнь. Тем боле, что бабий век короткий. Мужики даже в возрасте женихаются, а женщины, если не нашли себе мужа вовремя, чаще всего остаются одиночками под конец жизни, к сожалению. Я не говорю, что у тебя так будет, но у большинства так случается. Но я желаю тебе самого лучшего и надеюсь, тебе все таки повезет с твоим.

спасибо Кенди я в курсе что здравый смысл подсказывает. Я много раз писала что мне не нужен брак как таковой, и эти отношения для меня ценны сами по себе а не только как инвестмент в мой будущий пенсионный план...

Sarochka
11-19-2013, 12:27 PM
Жень, ну а зачем тогда здесь свое сокровенное выкладывать? Знаешь же, что люди всякие бывают. И большинство таки да, не сахар. Просто здравый смысл подсказывает, что если мужчина не хочет серьезных отношений, то не стоит на него тратить всю свою жизнь. Тем боле, что бабий век короткий. Мужики даже в возрасте женихаются, а женщины, если не нашли себе мужа вовремя, чаще всего остаются одиночками под конец жизни, к сожалению. Я не говорю, что у тебя так будет, но у большинства так случается. Но я желаю тебе самого лучшего и надеюсь, тебе все таки повезет с твоим.

бабы одиночки только по собственноми желанию, а не потому что у них век короткий :111:

Дженни
11-19-2013, 12:29 PM
по поводу сокровенного - тут два варианта. или мне не писать. или тому кому не нравится - не читать....я же свои откровения не везде пишу а только тут, в специально отведенном месте гажу

Сиамчик
11-19-2013, 12:30 PM
это же этот....Цее Ло Греен

а до этого баскетолист был

а до этого еще кто то

все 3 негра разные :235:

да ладно:120::237:


ты мне сегодня снилась


:

Дженни
11-19-2013, 12:31 PM
да ладно:120::237:


ты мне сегодня снилась


:

ок первый тоже был Си Ло Грин. А что тебе снилось? рассказывай :117:

Dova
11-19-2013, 12:32 PM
по поводу сокровенного - тут два варианта. или мне не писать. или тому кому не нравится - не читать....я же свои откровения не везде пишу а только тут, в специально отведенном месте гажу

а ты и не гадила
я же говорю- зафлудили тему .все кому не лень

Дженни
11-19-2013, 12:34 PM
а ты и не гадила
я же говорю- зафлудили тему .все кому не лень

гадила

сказала слово "оргазм" :117:

Dova
11-19-2013, 12:35 PM
гадила

сказала слово "оргазм" :117:

лол

напиши сто раз слово любовь. в наказание )))

Сиамчик
11-19-2013, 12:36 PM
ок первый тоже был Си Ло Грин. А что тебе снилось? рассказывай :117:

ты в общаге сидела с сумками на первом этаже и не хотела ехать домой.

а все разъехались на праздники:111:

SergeNY
11-19-2013, 12:38 PM
завидуешь да? :235:

:250:

Дженни
11-19-2013, 12:39 PM
ты в общаге сидела с сумками на первом этаже и не хотела ехать домой.

а все разъехались на праздники:111:

аааааааааааааааа

надеюсь не сбудется :169:

Дженни
11-19-2013, 12:39 PM
:250:

ай нью ит :314:

Sarochka
11-19-2013, 12:43 PM
гадила

сказала слово "оргазм" :117:

RELAX

Дженни
11-19-2013, 12:45 PM
Маши нету. Она бы меня поняла. Лол

Манюня
11-19-2013, 12:52 PM
хоспади первый раз в жизни написала и еще и обизвинялась вся. так все равно блин :192:...зачем ах зачем??? да низачемпиши, Дженька, что может быть в жизни интереснее оргазмов

Манюня
11-19-2013, 12:53 PM
надо убедиться,
если вспомнить на каком краю кровати ты спишь, то легко вычислим с какой ноги встала.
:245:
надо сделать форумскую перекличку с утра, кто на какой стороне кровати спит и начертить график с какой-ногости настроения.
враг будет научным руководителем проекта нога-форумчаниная всегда встаю с правой, с детства
потому что примета

я кстати через порог когда из дома выхажу
тоже правой ногой

я знаю, да
у меня всё очень запущено :102:

Fursetka
11-19-2013, 12:55 PM
пиши, Дженька, что может быть в жизни интереснее оргазмов

а что в них таково интересново?
приятного да, но чтоб прямо интересного...

Манюня
11-19-2013, 12:58 PM
а что в них таково интересново?
приятного да, но чтоб прямо интересного...мне интересно когда люди про чуства
чуства связанные с оргазмами обычно самые накаленные
накаленные чуства интереснее всего

Fursetka
11-19-2013, 12:59 PM
мне интересно когда люди про чуства
чуства связанные с оргазмами обычно самые накаленные
накаленные чуства интереснее всего

причём тут чувства вообще.

Манюня
11-19-2013, 01:00 PM
у меня без чуств оргазмов не бывает :102:

Дженни
11-19-2013, 01:07 PM
причём тут чувства вообще.

это тогда другие какие то оргазмы. я потому и написала про этот...потому что это было что то запредельное ваще нафиг. я думала так не бывает. слезы еще были. вот что это????

SergeNY
11-19-2013, 01:16 PM
это тогда другие какие то оргазмы. я потому и написала про этот...потому что это было что то запредельное ваще нафиг. я думала так не бывает. слезы еще были. вот что это????

Вау :120:

Манюня
11-19-2013, 01:16 PM
это хорошо
это правильно
это так всегда нада
(поздравила Джени, повесила ей в тему оргазмный вымпел)

Дженни
11-19-2013, 01:17 PM
это хорошо
это правильно
это так всегда нада
(поздравила Джени, повесила ей в тему оргазмный вымпел)

всегда ???? не я так всегда не хочу....у меня хартатак ранний будет

Манюня
11-19-2013, 01:18 PM
не будет :235:
нинада бояца сильных чуств
они делают жизнь радужнее

Candygirl
11-19-2013, 01:23 PM
это тогда другие какие то оргазмы. я потому и написала про этот...потому что это было что то запредельное ваще нафиг. я думала так не бывает. слезы еще были. вот что это????

Ты просто видимо созрела для хороших оргазмов )))

Sarochka
11-19-2013, 01:26 PM
это тогда другие какие то оргазмы. я потому и написала про этот...потому что это было что то запредельное ваще нафиг. я думала так не бывает. слезы еще были. вот что это????

а скока их подряд было? :238:

Дженни
11-19-2013, 01:34 PM
а скока их подряд было? :238:

один :120:

Sarochka
11-19-2013, 01:36 PM
один :120:

ааа, так неинтересно

Nahla
11-19-2013, 01:37 PM
оргазм чувствевный
оргазм без чувств
оргазм слезный
оргазм единичный
оргазм накаленный
оргазм интересный
оргам не интересный

вы прослушали оргазмы для форума
московское время 11:36

Манюня
11-19-2013, 01:39 PM
лабутеновый :122:

Nahla
11-19-2013, 01:39 PM
лабутеновый :122:

о!

дженни, ты в лабутенах слезилась?
может в этом дело, вот оно счастье..! ?!

Дженни
11-19-2013, 01:45 PM
нет без лабутенов. больше одного я бы не выдержала... так что...

Дженни
11-19-2013, 01:53 PM
а еще мне вчера объясняли правила американского футбола. он типа в колледже в него играл.....вот буду теперь фишку рубить наконец :306:

Брюнетко
11-19-2013, 02:27 PM
это тогда другие какие то оргазмы. я потому и написала про этот...потому что это было что то запредельное ваще нафиг. я думала так не бывает. слезы еще были. вот что это????

климакс близится :235:

Fursetka
11-19-2013, 02:38 PM
климакс близится :235:

да, терь каждый раз как последний
от тово и слёзы

Дженни
11-19-2013, 04:56 PM
аааааааааааааааа :237:

вот оно что

Дженни
11-19-2013, 05:02 PM
дядьки пусть тоже плачут. у них эректильная дисфункция не за горами :235:

Дженни
11-19-2013, 05:56 PM
прикол

после интенсивного оргазма и чувства глубокого удовлетворения сегодня вообще не хочется писать смски. ни одной не написала. это что, как то связано??

Манюня
11-19-2013, 05:58 PM
должно быть
я например вобще не пишу смски

Fursetka
11-19-2013, 06:27 PM
дядьки пусть тоже плачут. у них эректильная дисфункция не за горами :235:

они потом идут в ванную и плачут там. они ж мужчины всё таки.

nat123
11-19-2013, 06:55 PM
Жень, ну а зачем тогда здесь свое сокровенное выкладывать? Знаешь же, что люди всякие бывают. И большинство таки да, не сахар. Просто здравый смысл подсказывает, что если мужчина не хочет серьезных отношений, то не стоит на него тратить всю свою жизнь. Тем боле, что бабий век короткий. Мужики даже в возрасте женихаются, а женщины, если не нашли себе мужа вовремя, чаще всего остаются одиночками под конец жизни, к сожалению. Я не говорю, что у тебя так будет, но у большинства так случается. Но я желаю тебе самого лучшего и надеюсь, тебе все таки повезет с твоим.


это гимн советской женщины.......Как же я это не люблю это "устроить жизнь". А жизнь надо тратить на то, что хочешь, это твоя жизнь....И если тебя саму прёт от всего этого "несерьёзного", значит так и надо, тебе надо. Не знаю, меня почему-то совершенно не пугает "остаться одной", пфффффф, да даже очень и хорошо. Зато я буду жить как хочу, не в смысле, что когда ты одна, живёшь как хочешь....а живёшь ты "сегодня" , а не от страха, что бабий век короток.

а кто Йа
11-19-2013, 07:01 PM
это гимн советской женщины.......Как же я это не люблю это "устроить жизнь". А жизнь надо тратить на то, что хочешь, это твоя жизнь....И если тебя саму прёт от всего этого "несерьёзного", значит так и надо, тебе надо. Не знаю, меня почему-то совершенно не пугает "остаться одной", пфффффф, да даже очень и хорошо. Зато я буду жить как хочу, не в смысле, что когда ты одна, живёшь как хочешь....а живёшь ты "сегодня" , а не от страха, что бабий век короток.

подпишусь под каждым словом. :144:

XCNY
11-19-2013, 07:12 PM
секс это как драгс. иногда это надо. имхо это лучше чем в штопор алкогольгый уходить или кокс...но мне кажется лучше не увлекаться.

Это дорогой драг, кстати

Hallucinogen
11-19-2013, 07:19 PM
то, что вы 10 лет принимали за оргазм, оказалось астмой ©

nat123
11-19-2013, 07:48 PM
то, что вы 10 лет принимали за оргазм, оказалось астмой ©

Я говорила, что не пишу про секс....Но чтоб Дженни даже в голову мысль не приходила, чо она не может написать, чо хочет, я напишу. Счас курну и напишу.

Сиамчик
11-19-2013, 07:54 PM
:250:

Hallucinogen
11-19-2013, 07:56 PM
:250:
дай человеку покурить нормально

:115:

Сиамчик
11-19-2013, 07:58 PM
дай человеку покурить нормально

:115:

оргазм хачю

nat123
11-19-2013, 08:00 PM
дай человеку покурить нормально

:115:

Короче, между замужествами я прожила с мальчиком 2 года. Он просто был повернутый на сексе. Ладна говорю я, сибирским зимним вечером, ладна, как же ты меня задолбал. Но у меня есть одно условие.....Если, ты его выполняешь, то я не говорю "нет", если не выполняешь, ты мне даже неделю не заикаешься об трахе. Слушай говорю, ты счас берешь книжку и читаешь вслух, читаешь всё время, пока я с тобой трахаюсь, с выражением и громко....Но если ты остановишься или изменишь интонацию голоса, всё тут же закончиться. Мальчик дочитал, я проиграла. Дженни пиши, что хочешь


Курю я всегда с удовольствием, даже если война началась :314:

Сиамчик
11-19-2013, 08:06 PM
.....

Дженни
11-19-2013, 08:42 PM
ты счас берешь книжку и читаешь вслух, читаешь всё время, пока я с тобой трахаюсь, с выражением и громко... :314:

вот это извращение так извращение :110: :169:

nat123
11-19-2013, 08:55 PM
вот это извращение так извращение :110: :169:

я говорила, что если я начну писать про секс, я грохну форум, но я не буду.....Сися, кастати тож не пишет, а я думаю шо ему есть шо сказать
:314:

Дженни
11-19-2013, 08:57 PM
я говорила, что если я начну писать про секс, я грохну форум, но я не буду.....Сися, кастати тож не пишет, а я думаю шо ему есть шо сказать
:314:

а мне почему то кажется что сися не повернутый на сексе.

nat123
11-19-2013, 09:01 PM
а мне почему то кажется что сися не повернутый на сексе.

Нет конечна......для него кураж главное, для меня кстати тоже

И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

О, наслажденье, скользить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите: я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!

Сиамчик
11-19-2013, 09:19 PM
а мне почему то кажется что сися не повернутый на сексе.

:111:

CCPC
11-19-2013, 10:55 PM
И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

О, наслажденье, скользить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите: я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!

В детстве моя любимая песня..:314:

CCPC
11-19-2013, 10:56 PM
а мне почему то кажется что сися не повернутый на сексе.

Как, я произвожу здесь впечатление повернутого на сексе?!:120:

Odinokiy_Ostrov
11-20-2013, 12:12 AM
Вот за что я люблю форум, это за то, что он как хорошая мыльная опера: можно уйти на неделю, месяц, год...вернуться, а там ничего не изменилось. Те же действующие лица...те же страсти.

Сиамчик
11-20-2013, 02:37 AM
...

Дженни
11-20-2013, 05:55 AM
Вот за что я люблю форум, это за то, что он как хорошая мыльная опера: можно уйти на неделю, месяц, год...вернуться, а там ничего не изменилось. Те же действующие лица...те же страсти.

Остров :120:

где ты шлялась ??????

:169:

Дженни
11-20-2013, 05:56 AM
Как, я произвожу здесь впечатление повернутого на сексе?!:120:

:314:

nat123
11-20-2013, 08:43 AM
:314:

Ну и шооооооооооооо? я не совершила подвиг! Я сёдня такая решила выпендриццо с платьем одеть чулки. Токо рука потянулась к чулкам в магазине...смска от мента "солнышко". Балин , ну думаю ментура и солнышко, это не к добру. "Заеду?"...я такая тыры-пыры, я к друзьям. Прихожу домой, счас думаю я спердолю...и звонок в дверь. Мент....Как они жопой чтоли чуют...Не вчера, не завра, сегодня! Нет места подвигу в этой жизни :162:

Дженни
11-20-2013, 08:51 AM
Ну и шооооооооооооо? я не совершила подвиг! Я сёдня такая решила выпендриццо с платьем одеть чулки. Токо рука потянулась к чулкам в магазине...смска от мента "солнышко". Балин , ну думаю ментура и солнышко, это не к добру. "Заеду?"...я такая тыры-пыры, я к друзьям. Прихожу домой, счас думаю я спердолю...и звонок в дверь. Мент....Как они жопой чтоли чуют...Не вчера, не завра, сегодня! Нет места подвигу в этой жизни :162:

первый мент, или второй?

главное чтобы в дверях не столкнулись...

nat123
11-20-2013, 08:57 AM
первый мент, или второй?

главное чтобы в дверях не столкнулись...

Нет мент, в субботу спецназ.Спецназ это случайный пассажир, это была одноразовая акция. Мент это с смсками

Дженни
11-20-2013, 09:13 AM
Нет мент, в субботу спецназ.Спецназ это случайный пассажир, это была одноразовая акция. Мент это с смсками

я помню что мент с смсками, 34 года. Я не знала что спецназ на один раз только. Не понравился?

Dova
11-20-2013, 09:16 AM
Вот за что я люблю форум, это за то, что он как хорошая мыльная опера: можно уйти на неделю, месяц, год...вернуться, а там ничего не изменилось. Те же действующие лица...те же страсти.

ты что
центр сексуальных наслажденой переместился за урал ))

привет :)

Дженни
11-20-2013, 09:17 AM
ты что
центр сексуальных наслажденой переместился за урал ))



завистницы :235:

nat123
11-20-2013, 09:18 AM
ты что
центр сексуальных наслажденой переместился за урал ))

привет :)

вот же бабки какие бывают оказывается , с выводами, с кошками

Дженни
11-20-2013, 09:18 AM
а где был раньше центр сексуальных наслаждений кстати? тока не говорите что в бруклине

Dova
11-20-2013, 09:19 AM
завистницы :235:

или :122:

Дженни
11-20-2013, 09:19 AM
кошки это святое :310:

Dova
11-20-2013, 09:19 AM
а где был раньше центр сексуальных наслаждений кстати? тока не говорите что в бруклине

в Мaйями ?
вечное лето ...))))

Дженни
11-20-2013, 09:21 AM
в Мaйями ?
вечное лето ...))))

ФОРУМСКИЙ центр :115:

Дженни
11-20-2013, 09:24 AM
по ходу тут тока я, ната и едик вообще пишут что то интересное. вы все тока - чего бы сожрать, хочу писать, в мейсисе распродажа а у меня денег нет и повесить некуда :235:

nat123
11-20-2013, 09:25 AM
я помню что мент с смсками, 34 года. Я не знала что спецназ на один раз только. Не понравился?

Нет.....Это вообще не моё, тыр-пыр, драки, всё такое.....Его как-то слишком много, я не люблю когда мужчины много говорят...Слишком много, слишком много секса, а чета ни в голове ни в жопи...Не знаю я как обьяснить. А мент...мент станет генералом

Dova
11-20-2013, 09:26 AM
по ходу тут тока я, ната и едик вообще пишут что то интересное. вы все тока - чего бы сожрать, хочу писать, в мейсисе распродажа а у меня денег нет и повесить некуда :235:

здесь и такое пишут ? даже не видела :122:

по ходу я вам там в майями конкретно завидую.у нас наверное минус сегодня.по цельцию ))

Дженни
11-20-2013, 09:26 AM
Нет.....Это вообще не моё, тыр-пыр, драки, всё такое.....Его как-то слишком много, я не люблю когда мужчины много говорят...Слишком много, слишком много секса, а чета ни в голове ни в жопи...Не знаю я как обьяснить. А мент...мент станет генералом

о!

у мента появилась надежда несмотря на смски?

не забывай что мент это я...фигурально :301:

Дженни
11-20-2013, 09:28 AM
здесь и такое пишут ? даже не видела :122:

по ходу я вам там в майями конкретно завидую.у нас наверное минус сегодня.по цельцию ))

а у нас 83 или что то в этом роде. не знаю что вы там все делаете, на севере. приезжайте все сюда, будем жить большой дружной форумской семьей...я вас с джимми познакомлю :112:

Dova
11-20-2013, 09:30 AM
а у нас 83 или что то в этом роде. не знаю что вы там все делаете, на севере. приезжайте все сюда, будем жить большой дружной форумской семьей...я вас с джимми познакомлю :112:

знаешь, сегодня я и без зкомства с джимми готова переехать
Джимми- это бонус )

Дженни
11-20-2013, 09:31 AM
что бы сожрать? яичницу или пельмени

Dova
11-20-2013, 09:31 AM
что бы сожрать? яичницу или пельмени

фи.как неинтересно написала :122:

Дженни
11-20-2013, 09:31 AM
знаешь, сегодня я и без зкомства с джимми готова переехать
Джимми- это бонус )

лол. ну я ему скажу чтобы готовил гостевую комнату в доме...наши с севера едут :314:

Fursetka
11-20-2013, 09:32 AM
мент стакер какой то

Дженни
11-20-2013, 09:32 AM
фи.как неинтересно написала :122:

:314:

написать 20 раз слово оргазм? в наказание

Дженни
11-20-2013, 09:33 AM
мент стакер какой то

я кстати тоже не люблю когда приходят без звонка

nat123
11-20-2013, 09:34 AM
о!

у мента появилась надежда несмотря на смски?

не забывай что мент это я...фигурально :301:

Нееееее....не появилось. Дженни, оно либо сразу появляется, либо никогда. Ладна давай я тебе разложу по полочкам .... ниже пупа - замечательно, как думает - замечательно...Но что с его сердцем, мне всё равно. У меня к нему даже никогда ревности не будет.

Dova
11-20-2013, 09:36 AM
лол. ну я ему скажу чтобы готовил гостевую комнату в доме...наши с севера едут :314:

заранее не говори.
пусть неожиданно обрадуется

Дженни
11-20-2013, 09:36 AM
Нееееее....не появилось. Дженни, оно либо сразу появляется, либо никогда. Ладна давай я тебе разложу по полочкам .... ниже пупа - замечательно, как думает - замечательно...Но что с его сердцем, мне всё равно. У меня к нему даже никогда ревности не будет.

насчет сразу или никогда не соглашусь наверное. а вот что ревности нет это показатель :110:

nat123
11-20-2013, 09:38 AM
мент стакер какой то

Нет, он же меня не задалбливает. Но он всегда появляется, как только я намереваюсь намылить лыжи...Девочки, ну что вы хотите...он же мент. У меня кстати в квартире же ремонт не сделан, тоись вообще, жуть полная. А он мне сказал как-то, да ладна ты же нормально зарабатываешь давай делай, не ленись типо.А про зарплату мы вообще не говорили никогда. Он просто мелочи сечет очень быстро и складывает в общую картинку, плюс интуиция

nat123
11-20-2013, 09:39 AM
насчет сразу или никогда не соглашусь наверное. а вот что ревности нет это показатель :110:

Конечно не согласишься. Но я говорю как думаю, у меня никогда ничего не ёкнет от мента

Дженни
11-20-2013, 09:42 AM
we'll see

CCPC
11-20-2013, 10:59 AM
я ему скажу чтобы готовил гостевую комнату в доме...наши с севера едут :314:

А сама? Как обычно в дворницкой?:122:

Сиамчик
11-20-2013, 12:05 PM
:197:

Odinokiy_Ostrov
11-20-2013, 12:10 PM
Остров :120:

где ты шлялась ??????

:169:

Занята была страшно. Отлынивала от форума, признаю свою вину. Расскажи мне быстренько краткое содержание последних трёх месяцев.

Odinokiy_Ostrov
11-20-2013, 12:11 PM
ты что
центр сексуальных наслажденой переместился за урал ))

привет :)

За Уралом дешевле?
привет :)

Odinokiy_Ostrov
11-20-2013, 12:13 PM
я кстати тоже не люблю когда приходят без звонка

It's a cultural phenomenon.

Ксюша Собчак
11-20-2013, 12:15 PM
Занята была страшно. Отлынивала от форума, признаю свою вину. Расскажи мне быстренько краткое содержание последних трёх месяцев.

Песня та же поет она же(с)

Fursetka
11-20-2013, 12:51 PM
я кстати тоже не люблю когда приходят без звонка

так ладно без звонка
я так поняла, он под окнами стоит, в магазине вдруг появился откуда не возьмись. зашёл с натой в подезд незамеченым
это крипи

Nahla
11-20-2013, 12:52 PM
натали, вы как каренина

(не мигает)

Ксюша Собчак
11-20-2013, 12:59 PM
Лучший секс- это секс с женой
http://m.youtube.com/watch?v=jafKQWYHIUI

Сиамчик
11-20-2013, 01:10 PM
Лучший секс- это секс с женой
хттп://м.ёутубе.цом/щатч?в=яфКЭЩЫХИУИ

с чьей?:102:

Slippery When Wet
11-20-2013, 01:11 PM
мент стакер какой то

В союзе тётки любят штоб их контролировали.
Типа контролирует, значит ему не всё равно, заботится.

Ксюша Собчак
11-20-2013, 01:12 PM
с чьей?:102:

Он же там поет что мол де со своей... Ну тоись " плодитесь и размножайтесь"(с):310:

Сиамчик
11-20-2013, 01:13 PM
Он же там поет что мол де со своей... Ну тоись " плодитесь и размножайтесь"(с):310:

я не смотрела.я мантры слушаю:197:

Fursetka
11-20-2013, 01:14 PM
В союзе тётки любят штоб их контролировали.
Типа контролирует, значит ему не всё равно, заботится.

ну если уж откровено, то все тётки любят чуть чуть чтоб контролировал. но не всегда, а так вдруг иногда, типа смари мне.
а то если совсем нет, то как то да начинаеш думать а не пох ли я ему.

Odinokiy_Ostrov
11-20-2013, 01:18 PM
В союзе тётки любят штоб их контролировали.
Типа контролирует, значит ему не всё равно, заботится.

Это из серии "бьёт, значит любит"?

Дженни
11-20-2013, 02:07 PM
Это из серии "бьёт, значит любит"?

ну не так

но вот я стала замечать что хочу чтоб меня Принц контролировал. Ну по крайней мере да, чтобы знать что ему не пох. Он меня не контролирует ни разу но иногда дает советы. Типа где лучше пиццу заказать. что по тв посмотерть. И я этим советам следую как ненормальная. А если бы кто другой сказал - пропустила бы мимо ушей.

наверное в глубине души все таки теткам это надо. да

Odinokiy_Ostrov
11-20-2013, 02:09 PM
ну не так

но вот я стала замечать что хочу чтоб меня Принц контролировал. Ну по крайней мере да, чтобы знать что ему не пох. Он меня не контролирует ни разу но иногда дает советы. Типа где лучше пиццу заказать. что по тв посмотерть. И я этим советам следую как ненормальная. А если бы кто другой сказал - пропустила бы мимо ушей.

наверное в глубине души все таки теткам это надо. да

Ты хватаешься за любое проявление внимания (даже негативного) с его стороны.

(Did you miss me? :) )

Дженни
11-20-2013, 02:09 PM
Занята была страшно. Отлынивала от форума, признаю свою вину. Расскажи мне быстренько краткое содержание последних трёх месяцев.

очень, очень плохо. ставлю на вид. в теч.последних 3-х месяцев новости тока у Наты...у всех остальных все то же все те же (с)

Дженни
11-20-2013, 02:10 PM
Ты хватаешься за любое проявление внимания (даже негативного) с его стороны.

(Did you miss me? :) )

а где тут негативное внимание?

пс. мейби :8:

Nahla
11-20-2013, 02:26 PM
принц это джимми?

Дженни
11-20-2013, 02:28 PM
принц это джимми?

да, а кто же еще :120:

Nahla
11-20-2013, 02:30 PM
да, а кто же еще :120:

:321:

я на кота подумала
джими принц чиззи

Дженни
11-20-2013, 02:33 PM
:321:

я на кота подумала
джими принц чиззи

когда мне кот начнет советы давать что посмотреть по тв можете вызывать мне скорую...

Дженни
11-20-2013, 02:44 PM
сегодня тоже смски не тянет писать. со амейзинг :120:

Nahla
11-20-2013, 03:07 PM
а ты через не могу
надо, дженни, надо

CCPC
11-20-2013, 03:28 PM
да, а кто же еще :120:

До 20 века, евреев не принемали даже в Купечество Первой Гильдии. А ты уже принц! Врет он всё..:115:

Slippery When Wet
11-20-2013, 03:32 PM
ну если уж откровено, то все тётки любят чуть чуть чтоб контролировал. но не всегда, а так вдруг иногда, типа смари мне.
а то если совсем нет, то как то да начинаеш думать а не пох ли я ему.

Там любят штоб всегда.

Slippery When Wet
11-20-2013, 03:34 PM
Это из серии "бьёт, значит любит"?

Да.
Там тётки навроде вещи.

Sarochka
11-20-2013, 04:04 PM
сегодня тоже смски не тянет писать. со амейзинг :120:

я ж тебе сказала - 3 года, и как рукой снимет :235:

Дженни
11-20-2013, 04:51 PM
я ж тебе сказала - 3 года, и как рукой снимет :235:

скорей бы уже

Dova
11-20-2013, 04:59 PM
....интересно, сколько постов в теме будет через 3 года ?

Yurcha
11-20-2013, 05:01 PM
скорей бы уже

Не торопитесь умирать

Sarochka
11-20-2013, 05:03 PM
....интересно, сколько постов в теме будет через 3 года ?

три года от начала Дженни-Джимми? :129:

Сиамчик
11-20-2013, 06:45 PM
одна Сиамка счастливая:301:
:237:

nat123
11-20-2013, 08:10 PM
так ладно без звонка
я так поняла, он под окнами стоит, в магазине вдруг появился откуда не возьмись. зашёл с натой в подезд незамеченым
это крипи

Таккккк, откуда взялся магазин?

nat123
11-20-2013, 08:17 PM
За Уралом дешевле?
привет :)

Мне кажется эту фразу надо разобрать по мотивам....В общим я конешна могу как сексолох, но могу и как политолох. Выражение "За Урлом" несёт в себе негативную смысловую нагрузку, как край света. Тоись, там плохо, а вот я типо в хорошем месте солнечном. Повышение собственной самооценки, за счот места. Тоись самоценка собственная как личнасть хромает, её надо подпирать местом нахождения. "Дешевле"....в принципе из этой же оперы, долгая учеба, построение собственной карьеры, днюшка имеет важное значение в жизни пациентки.....Короче Остров, я прописываю тебе бурный роман, чоб тебе стало пох...где , кто как и за скоко

Как жы я хочу спать, я постоянно хочу спать

Fursetka
11-21-2013, 07:39 AM
Таккккк, откуда взялся магазин?

ты ж писала что что то там покупал а он нарисовался платить. или я не так поняла?

nat123
11-21-2013, 07:42 AM
ты ж писала что что то там покупал а он нарисовался платить. или я не так поняла?

романы бы вам писать...это твоё тайное желание, чтоб ты что-то покупала, а тут бах и кто-то нарисовался за тебя платить, гааааааааа. Да в машине он сидел у моего дома, меня ждал, потому чта у него батарейка на телефоне села. Меня увидел и вышел из машины, решил напугать...дитё, чо

Fursetka
11-21-2013, 07:44 AM
романы бы вам писать...это твоё тайное желание, чтоб ты что-то покупала, а тут бах и кто-то нарисовался за тебя платить, гааааааааа. Да в машине он сидел у моего дома, меня ждал, потому чта у него батарейка на телефоне села. Меня увидел и вышел из машины, решил напугать...дитё, чо

дитё ага
а ты знала што он там тебя ждёт в машине?
короче ната, у меня нет тайных желаний. мне если нада я так и говорю иди быстро и купи, сделай мою жизнь прекрасной.
а все эти ожидание в машине у пoдезда и тд и тп это крипи мне кажется, но может быть там где ты это нормально не знаю

Дженни
11-21-2013, 08:04 AM
одна Сиамка счастливая:301:
:237:

иди лимон съешь :305:

Дженни
11-21-2013, 08:05 AM
а все эти ожидание в машине у пoдезда и тд и тп это крипи мне кажется

мне тоже так кажется. а если он еще и мент....в общем я бы его боялась

Fursetka
11-21-2013, 08:06 AM
мне тоже так кажется. а если он еще и мент....в общем я бы его боялась

ну нее, не то чтоб боялась, это как то крипи и клинги одновремено. я так не люблю, но есть такие тётки которым это нравится и льстит.

Дженни
11-21-2013, 08:08 AM
ну нее, не то чтоб боялась, это как то крипи и клинги одновремено. я так не люблю, но есть такие тётки которым это нравится и льстит.

ну и зря не боялась бы. я боюсь экстремальных контрол фриков потому что у них обычно не все в порядке с психикой /зловеще ухмыльнулась в зеркало :237:/

Fursetka
11-21-2013, 08:09 AM
ну и зря не боялась бы. я боюсь экстремальных контрол фриков потому что у них обычно не все в порядке с психикой /зловеще ухмыльнулась в зеркало :237:/

может быть, я не сталкивалась просто

Дженни
11-21-2013, 08:09 AM
хотя нет - я себя всегда считала контрол фриком но ходить по пятам и под окнами стоять без приглашения это уже что то другое. это - плохие манеры, вот. невоспитанность

Fursetka
11-21-2013, 08:10 AM
хотя нет - я себя всегда считала контрол фриком но ходить по пятам и под окнами стоять без приглашения это уже что то другое. это - плохие манеры, вот. невоспитанность

нет, это хуже :)

Дженни
11-21-2013, 08:10 AM
вот еще почему мне западные мужчины нравятся больше русских. они более воспитанные и больше уважают твое прайвеси /ну есть исключения оф корс/

Fursetka
11-21-2013, 08:11 AM
плохие манеры это например как мне на работе девочка рассказала
привела мужика в дом первый раз, он сразу к холодильнику, взял оттуда банку с соком и с горла начал пить.
это плохие манеры.

Дженни
11-21-2013, 08:11 AM
счас ната придет и надает нам оплеух лол :314:

Брюнетко
11-21-2013, 08:13 AM
плохие манеры это например как мне на работе девочка рассказала
привела мужика в дом первый раз, он сразу к холодильнику, взял оттуда банку с соком и с горла начал пить.
это плохие манеры.

это до секса или после?
это важно (ц) :122:

Fursetka
11-21-2013, 08:38 AM
это до секса или после?
это важно (ц) :122:

незнаю, но у неё дома он был впервые и с порога пошёл к холодильнику

Alex5448
11-21-2013, 08:41 AM
незнаю, но у неё дома он был впервые и с порога пошёл к холодильнику
И не заплатил?

Fursetka
11-21-2013, 08:43 AM
И не заплатил?

он потом новую банку сока купила. считается?

Брюнетко
11-21-2013, 08:48 AM
незнаю, но у неё дома он был впервые и с порога пошёл к холодильнику

ну я бы такое поведение буквально как предложение о совместной жизни расценила :102:
а если нет - то конечно, неслыханное хамство :143:

Fursetka
11-21-2013, 08:50 AM
потом говорит нохью просыпаюсь сматрю он возле холодильника стоит голый и что то оттуда есть. :)

ну голодный мужик какой то попался.

Sarochka
11-21-2013, 08:51 AM
ко мне брат заходит такой, так, систер, я голодный, покорми брата, и к холодильнику сразу
сам себе порылся, подогрел, помидорки помыл
но он брат, ему можно, а так убила бы

Dova
11-21-2013, 08:52 AM
хосподи,и здесь про еду

Fursetka
11-21-2013, 08:52 AM
брат не считается

Fursetka
11-21-2013, 08:53 AM
хосподи,и здесь про еду

нет, здесь о плахих манерах.

nat123
11-21-2013, 09:55 AM
дитё ага
а ты знала што он там тебя ждёт в машине?
короче ната, у меня нет тайных желаний. мне если нада я так и говорю иди быстро и купи, сделай мою жизнь прекрасной.
а все эти ожидание в машине у пoдезда и тд и тп это крипи мне кажется, но может быть там где ты это нормально не знаю

хосподи, девочки, да что же вам всё кажется-то. У меня любовник был, ну всмысле он тогда ещё был не любовник.Телефона у меня не было, сотовых ещё не было....Я с ни переспала , так типо чистой виды сьём. Он так же меня в машине ждал у подьезда, выходит и говорит ...где ты ходишь я уже тут 3 часа сижу. Ну молодой мужик, ну захотел приехать, ну правда батарейка у него на телефоне села...да ну вас..Чтоб у меня у подьезда ждали в 46 лет, меня это улыбнуло...а всё подвохи ищите.

nat123
11-21-2013, 09:57 AM
ну нее, не то чтоб боялась, это как то крипи и клинги одновремено. я так не люблю, но есть такие тётки которым это нравится и льстит.

Мне просто очень нравиться с ним спать, он офигенно трахается........Всё, счас я спать не в переносном смысле, а вы бойтесь :111:

Дженни
11-21-2013, 09:59 AM
в москва слезам не верит там ее гоша у подъезда 3 часа ждал. но тогда сотовых телефонов не было

Nahla
11-21-2013, 10:03 AM
меня интересует повествование книги, которая зачитывалась в рамках ролевой игры: не заикнись не споткнись, но епи.
название книги какое, на обложке нарисовано что?

Dova
11-21-2013, 10:04 AM
в москва слезам не верит там ее гоша у подъезда 3 часа ждал. но тогда сотовых телефонов не былоГоша контрол фрик был
-в этом доме всё и всегда буду решать я , по тому простому ...поинту,непомню))))...что я мужчина

цитата не точная

nat123
11-21-2013, 10:05 AM
меня интересует повествование книги, которая зачитывалась в рамках ролевой игры: не заикнись не споткнись, но епи.
название книги какое, на обложке нарисовано что?

Фейхтвангер....Гоя или тяжкий путь познания. И это была не ролевая игра, это была месть

Fursetka
11-21-2013, 10:10 AM
Мне просто очень нравиться с ним спать, он офигенно трахается........Всё, счас я спать не в переносном смысле, а вы бойтесь :111:


понятно дело....ты [cock whipped] :)

Fursetka
11-21-2013, 10:11 AM
Гоша контрол фрик был
-в этом доме всё и всегда буду решать я , по тому простому ...поинту,непомню))))...что я мужчина

цитата не точная

угу
тот ещё кадр. а как обиделся когда узнал что она директор?

nat123
11-21-2013, 10:12 AM
в москва слезам не верит там ее гоша у подъезда 3 часа ждал. но тогда сотовых телефонов не было

Бывший любовник меня кстати в больницу намедни возил, отвёз, привёз....Позвонил перед этим - одевайся счас подьеду мол. Сам предложил сгонять.Кстати я у него в машине с ментом трепалась....он такой, ну вот узнала, что здоровая, к мужикам можно. Да никакие они не фрики, гоните вы

nat123
11-21-2013, 10:14 AM
понятно дело....ты [cock whipped] :)

Неа......Я просто тётка, а мент жопой чувствует мой настр и понимает этой же жопой, что я сейчас как ветер...могу спердолить в любой момент

Dova
11-21-2013, 10:15 AM
угу
тот ещё кадр. а как обиделся когда узнал что она директор?

хотела дописать, но не по теме уже
капризный такой дядечка на самом деле) но- обоятельный :)

nat123
11-21-2013, 10:18 AM
И что-то мне подсказывает, что я таки оч скоро спердолю.....Есть у меня тут кое-какие намётки. Нада чоб мент в отпуск уехал...а он вот-вот уедет. И кстати ему же лучше будет. Найдёт себе молодую девочку, влюбится, женится, детей родит...Ему это нужно

Nahla
11-21-2013, 11:12 AM
Фейхтвангер....Гоя или тяжкий путь познания. И это была не ролевая игра, это была месть

драматично

Nahla
11-21-2013, 11:15 AM
И что-то мне подсказывает, что я таки оч скоро спердолю.....Есть у меня тут кое-какие намётки. Нада чоб мент в отпуск уехал...а он вот-вот уедет. И кстати ему же лучше будет. Найдёт себе молодую девочку, влюбится, женится, детей родит...Ему это нужно

зачем вы свое непорядочное отношение к нему пытаетесь выдать за выcшую степень заботы о нем же самом?
вы такая ах какая я вся в белом, о нем же забочусь.
хоть кидат' умейте честно, женщины.
а еще фурсины тайные желания руками трогаете.
я вас осуждаю.

Дженни
11-21-2013, 11:38 AM
зачем вы свое непорядочное отношение к нему пытаетесь выдать за выcшую степень заботы о нем же самом?
вы такая ах какая я вся в белом, о нем же забочусь.
хоть кидат' умейте честно, женщины.
.

ну точно как непорядочные дядьки. которые всегда говорят - милая, зачем тебе такое чмо как я тебе надо хорошего найти, ребеночка с ним родить :235:

Дженни
11-21-2013, 11:40 AM
кстати ему же лучше будет. Найдёт себе молодую девочку, влюбится, женится, детей родит...Ему это нужно

ты точно как джимми

он вечно так и говорит - айм нот а найс персон, айм нот а гуд персон, бла бла. Поэтому я не могу перестать ему писать. Потому что если перестану он так и встанет в позу - ей так будет лучше, ах, зачем я буду портить ей жизнь...самое главное он (и ты) в это все правда верите

Дженни
11-21-2013, 11:43 AM
хотела дописать, но не по теме уже
капризный такой дядечка на самом деле) но- обоятельный :)

если бы сняли продолжение москвы слезам не верит, былло бы очень грустное кино. про то как жить с инсекьюр контрол фриком с алкогольной зависимостью. Но зато очень жизненное. Сколько в россии теток так и живут? с такими гошами

Dova
11-21-2013, 11:49 AM
он вечно так и говорит - айм нот а найс персон, айм нот а гуд персон, бла бла. Поэтому я не могу перестать ему писать. Потому что если перестану он так и встанет в позу - ей так будет лучше, ах, зачем я буду портить ей жизнь...самое главное он (и ты) в это все правда верите

это натура человеческая такaя.независимо от дядек/ тетек
....даже если ты уйдешь от него - кто ж признается, что это ты ушла? ....а не он тебя отпустил, типо )))
/гипотетическая ситуация , конечно :)/

Dova
11-21-2013, 11:50 AM
если бы сняли продолжение москвы слезам не верит, былло бы очень грустное кино. про то как жить с инсекьюр контрол фриком с алкогольной зависимостью. Но зато очень жизненное. Сколько в россии теток так и живут? с такими гошами

да там все жизненно
...кроме того, что единственный муж, который не пьёт- маляр ))

Дженни
11-21-2013, 11:50 AM
это натура человеческая такaя.независимо от дядек/ тетек
....даже если ты уйдешь от него - кто ж признается, что это ты ушла? ....а не он тебя отпустил, типо )))
/гипотетическая ситуация , конечно :)/

аха, а мне говорят, бегать за мной начнет, по водосточной трубе полезет. Вот если мент счас нате перестанет писать, она полезет к нему по водосточной трубе? Ай донт финк со :102:

Дженни
11-21-2013, 11:51 AM
да там все жизненно
...кроме того, что единственный муж, который не пьёт- маляр ))

да, непьющий маляр это фантастика :8:

Dova
11-21-2013, 11:53 AM
аха, а мне говорят, бегать за мной начнет, по водосточной трубе полезет. .... :102:

так и ты не полезешь)))если сама ушла
...но ему приятно будет думать, что он благородно отпустил , аха )

Dova
11-21-2013, 11:54 AM
да, непьющий маляр это фантастика :8:

....я тебе говорю)))
сейчас этот фильм вспоминаю....лол,а не фильм
не зря Баталов его не любил.и никогда не упоминает сам в интервью

Yurcha
11-21-2013, 11:54 AM
зачем вы свое непорядочное отношение к нему пытаетесь выдать за выcшую степень заботы о нем же самом?
вы такая ах какая я вся в белом, о нем же забочусь.
хоть кидат' умейте честно, женщины.
а еще фурсины тайные желания руками трогаете.
я вас осуждаю.

Сама ты непорядочная, а Ната - роковая :115:

Дженни
11-21-2013, 11:54 AM
так и ты не полезешь)))если сама ушла
...но ему приятно будет думать, что он благородно отпустил , аха )

икзактли

Yurcha
11-21-2013, 11:57 AM
если бы сняли продолжение москвы слезам не верит, былло бы очень грустное кино. про то как жить с инсекьюр контрол фриком с алкогольной зависимостью. Но зато очень жизненное. Сколько в россии теток так и живут? с такими гошами

Это точно)

Вон продолжение с Легким Паром уже сняли

Yurcha
11-21-2013, 11:59 AM
ну точно как непорядочные дядьки. которые всегда говорят - милая, зачем тебе такое чмо как я тебе надо хорошего найти, ребеночка с ним родить :235:

Че это непорядочные? Все правильно говорят

Дженни
11-21-2013, 11:59 AM
Это точно)

Вон продолжение с Легким Паром уже сняли

мне что то даже смотреть не хочется

Odinokiy_Ostrov
11-21-2013, 12:00 PM
Мне кажется эту фразу надо разобрать по мотивам....В общим я конешна могу как сексолох, но могу и как политолох. Выражение "За Урлом" несёт в себе негативную смысловую нагрузку, как край света. Тоись, там плохо, а вот я типо в хорошем месте солнечном. Повышение собственной самооценки, за счот места. Тоись самоценка собственная как личнасть хромает, её надо подпирать местом нахождения. "Дешевле"....в принципе из этой же оперы, долгая учеба, построение собственной карьеры, днюшка имеет важное значение в жизни пациентки.....Короче Остров, я прописываю тебе бурный роман, чоб тебе стало пох...где , кто как и за скоко

Как жы я хочу спать, я постоянно хочу спать

Ната, пойди поспи, а потом научись понимать написанное и перестань искать скрытую смысловую нагрузку. На самом деле, каждому своё. Тебе, вот, хорошо в Сибирке. Мне действительно лучше в том солнечном месте, где я живу, чем мне было бы за Уралом. Место, где я живу, не лучше и не хуже, оно просто лучше для меня. Субъективно. А то, что "за Уралом" многие вещи дешевле...это факт.

Yurcha
11-21-2013, 12:00 PM
мне что то даже смотреть не хочется

Не смотри. Фильмы о любви должны оставаться без продолжений

Дженни
11-21-2013, 12:00 PM
Че это непорядочные? Все правильно говорят

аха. типа я только для секса без обязательств гожусь. а для мерриджа и ребеночка ищи другого идиота ))

Дженни
11-21-2013, 12:02 PM
Не смотри. Фильмы о любви должны оставаться без продолжений

как сказки. которые всегда кончаются свадьбой. а что потом - никому знать не надо )))

Дженни
11-21-2013, 12:03 PM
Ната, пойди поспи, а потом научись понимать написанное и перестань искать скрытую смысловую нагрузку. На самом деле, каждому своё. Тебе, вот, хорошо в Сибирке. Мне действительно лучше в том солнечном месте, где я живу, чем мне было бы за Уралом. Место, где я живу, не лучше и не хуже, оно просто лучше для меня. Субъективно. А то, что "за Уралом" многие вещи дешевле...это факт.

бананы дороже наверняка :314:

Yurcha
11-21-2013, 12:05 PM
аха. типа я только для секса без обязательств гожусь. а для мерриджа и ребеночка ищи другого идиота ))

Ничего подобного, просто он не хочет больше жениться, и дети у него уже есть
Он не может тебе предложить то, что тебе нужно, а ему нет. Он тебе честно дает все что может

Дженни
11-21-2013, 12:07 PM
Ничего подобного, просто он не хочет больше жениться, и дети у него уже есть
Он не может тебе предложить то, что тебе нужно, а ему нет. Он тебе честно дает все что может

он кстати мне никогда не говорил - "я на тебе никогда не женюсь". и не говорил: "никогда ни на ком больше не женюсь". так что...

Дженни
11-21-2013, 12:08 PM
и вообще я счас не про него. ребеночка мне и самой нафик не надо если что

Odinokiy_Ostrov
11-21-2013, 12:12 PM
он кстати мне никогда не говорил - "я на тебе никогда не женюсь". и не говорил: "никогда ни на ком больше не женюсь". так что...

Джень, он тебя уже с мамой познакомил? (это я проверяю, ничего ли я не пропустила в твоей биографии за время моего отсутствия)

Дженни
11-21-2013, 12:13 PM
Джень, он тебя уже с мамой познакомил? (это я проверяю, ничего ли я не пропустила в твоей биографии за время моего отсутствия)

нет мама как пик коммунизма....пока не покоренный