View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Дженни
06-04-2014, 11:23 AM
вот так ходиш в школу ходиш а тут бац (ц)
в саус каролайну кассиром
в норс :119:
marfa1
06-04-2014, 11:24 AM
ну если кассиром или бартендером то пожалуй не понадобится
я знаю людей которые работают бухгалтерами без диплома,
инженерами и програмерами без еволюции и т.д.
Брюнетко
06-04-2014, 11:24 AM
в норс :119:
тем более :119:
Милька
06-04-2014, 11:24 AM
спасибо за репу.
я думаю еволюцию есть смысл делать когда знаешь куда она нужна,
потому что могут быть разные требования - одним нужна еволюция через одну контору,
другим через другую. да?
а может мне вообше не понадобится
через какой нить универ
чикаго стейт
ее везде возьмут
(я не делала, но тут в свое время Белка делала и мы где то обсуждали, что универы делают, вернее при универе делают)
Брюнетко
06-04-2014, 11:25 AM
я знаю людей которые работают бухгалтерами без диплома,
инженерами и програмерами без еволюции и т.д.
они скорее всего буккиперами работают
или какойнидь акаунтинг клерк
бумажки из стопачки в стопачку складывают
чтоб тебя к "главной книге" допустили
нужен дигри
nat123
06-04-2014, 11:26 AM
еволюция это эвалюейшен /догадалась/
а не про дарвина
сделать, сделает....не факт что работу найдёт
Милька
06-04-2014, 11:26 AM
ага. мне рассказывали как одна на медсестру училас 2 года.
потом еше училась. а работу нашла лишь такую, где и первых двух лет хватило бы.
деньги время потеряла.
эт..
не делай ошибок, которые многие из нас сделали
иди учиться
образование лишним не бывает
прям сразу сейчас в калледж
на летнии сессии
возьми в комьюнити калледже ESL и еще что то там
и втянешься
marfa1
06-04-2014, 11:28 AM
пожалуй надо сделать еволюцию. пусть будет.
главное чтобы они диплом при етом не потеряли. )))
самая главное проблема в том, что я пока не знаю в какой сфере хочу работать ((((
Брюнетко
06-04-2014, 11:29 AM
через какой нить универ
чикаго стейт
ее везде возьмут
(я не делала, но тут в свое время Белка делала и мы где то обсуждали, что универы делают, вернее при универе делают)
экономистам лучше идти в контору которые акаунтинг борды принимают
это ECE или WES
в первом намного проще процедура
marfa1
06-04-2014, 11:30 AM
эт..
не делай ошибок, которые многие из нас сделали
иди учиться
образование лишним не бывает
прям сразу сейчас в калледж
на летнии сессии
возьми в комьюнити калледже ЕСЛ и еще что то там
и втянешься
да, я иду на ЕСЛ, уже записалась.
уже скоро на пенсию а я все учиться буду, сколько можно ))))
NataliaLA
06-04-2014, 11:30 AM
мне не нравится новая работа. в общем мне надо 5 тыс. долларов чтобы хватило на курсы и первое время, пока не получу лицензию и не начну зарабатывать. собираюсь просить у него. даст ?
А что за курсы?
Пс. Даст.
Милька
06-04-2014, 11:30 AM
пожалуй надо сделать еволюцию. пусть будет.
главное чтобы они диплом при етом не потеряли. )))
самая главное проблема в том, что я пока не знаю в какой сфере хочу работать ((((время есть
начни с базы какой то
потом определишься
Sarochka
06-04-2014, 11:30 AM
пожалуй надо сделать еволюцию. пусть будет.
главное чтобы они диплом при етом не потеряли. )))
самая главное проблема в том, что я пока не знаю в какой сфере хочу работать ((((
я до сих пор не знаю
и вообще работать уже не хочу :197:
Дженни
06-04-2014, 11:31 AM
А что за курсы?
Пс. Даст.
риелтерские
А ищё случайно землячку по детсву встретил,родители дружили.Забралась в каой та Брекенридж в Колораде,работает на Марриот сеть отель в биллинговом департменте,купила дом ,занимаеться индивиуальной подработкой-бизнес клининг ещё.))Говорит :
-Приезжай у нас тута класстно ... В их высокогорной деревне))Вот нафиг Вам арканить мужиков,сами можете всё отстроить))
Брюнетко
06-04-2014, 11:35 AM
индивидуальная подработка бизнес клининг звучит круто
:111:
туалет на заправке моет
Дженни
06-04-2014, 11:37 AM
на мариотт сеть отелей работать это тоже круто ) хаускипер ?
Милька
06-04-2014, 11:37 AM
индивидуальная подработка бизнес клининг звучит круто
:111:
туалет на заправке моетне скажи
офисы
там платят неплохо
Дженни
06-04-2014, 11:37 AM
а сорри. биллинговый департмент.
Милька
06-04-2014, 11:38 AM
на мариотт сеть отелей работать это тоже круто ) хаускипер ?он же написал
биллинг департмент
индивидуальная подработка бизнес клининг звучит круто
:111:
туалет на заправке моет
Нет, у ниё есть богатые постояные какие то клиенты ,она приглашает в поднаём мексиканцев иногда сама убирает.Когда видима от основной работы свободна.
Брюнетко
06-04-2014, 11:41 AM
Нет, у ниё есть богатые постояные какие то клиенты ,она приглашает в поднаём мексиканцев иногда сама убирает.
ааа (!) /зауважала/
Милька
06-04-2014, 11:43 AM
к тому же
уборка
может на нее девочки работают
у нас в Кензасе есть знакомая
по инету познакомилась с чуваком
ну приехала к нему
он ее из дома не выпускал, на окна решетки даже поставил
родила ему 2 детей
у нее этот синдром уже развился, что она сама во всем виновата
к
ороче дошло, что он ее ударил
ушла она в шелтер,
детей полиция забрала и ей потом отдала
я к чему все
что с нуля практически
ей какая то церковь дала работу убирать там у них (ну церкви часто помогают тем, кто в шелтеры попадает)
прихожане дали работу у себя дома убирать
она аккуратная честная девка
сейчас она сама не работает клиннинг леди сама
на нее девочки работают
она заказы берет и контроль осуществляет
ну всякие административные дела
молодец короче
Дженни
06-04-2014, 11:44 AM
хосподи...посмотри на меня, у меня чо лицензия была?
о дошло
без лицензии /баотендеру вообще то не нужна лицензия/ конечно могут взять. а без доков - нет. ты ж не была нелегалкой? а я о них. без документов в бар не возьмут.
Kapitula
06-04-2014, 11:47 AM
неа. это же серьезное дело. ты с клиентами работаешь, наливаешь им выпивку. посадят если что. проверки, все дела. полы мыть в баре - может и возьмут без дкументов. а так НЭД
лол, я без документов кровь брала и уколы колола, это наверное не так серьезно
vwnurse
06-04-2014, 11:53 AM
лол, я без документов кровь брала и уколы колола, это наверное не так серьезно
Шо ты сравниваешь алкоголь наливать и уколы делать :314:
PS а я тоже полы и туалеты мыла на заправке (гордо так)
Дженни
06-04-2014, 11:54 AM
лол, я без документов кровь брала и уколы колола, это наверное не так серьезно
нелегалкой ? :153:
Kapitula
06-04-2014, 11:56 AM
нелегалкой ? :153:
:313:
Брюнетко
06-04-2014, 11:58 AM
миля, у нас так половина женского русского комьюнити живет
Kapitula
06-04-2014, 12:00 PM
марфа, пусть тебе таблетки в носках с родины пришлют, которые овуляцию стимулирует. Решится проблема "что делать" на ближайшие пару лет ;)
marfa1
06-04-2014, 12:02 PM
марфа, пусть тебе таблетки в носках с родины пришлют, которые овуляцию стимулирует. Решится проблема "что делать" на ближайшие пару лет ;)
:111:
я отказываюсь есть что то из чих-то носков :305:
marfa1
06-04-2014, 12:04 PM
Шо ты сравниваешь алкоголь наливать и уколы делать :314:
ПС а я тоже полы и туалеты мыла на заправке (гордо так)
я же говорила - классика и все хвастаются етим ))))
мне уже кажется что ето обязательная часть программы,
такой квест - типа пока туалеты не помоешь, на следуюший уровень не пройдешь
Sarochka
06-04-2014, 12:06 PM
меня с туалетами тоже пронесло
Брюнетко
06-04-2014, 12:07 PM
я же говорила - классика и все хвастаются етим ))))
мне уже кажется что ето обязательная часть программы,
такой квест - типа пока туалеты не помоешь, на следуюший уровень не пройдешь
не квест а карьерная лестница :235:
vwnurse
06-04-2014, 12:07 PM
я же говорила - классика и все хвастаются етим ))))
мне уже кажется что ето обязательная часть программы,
такой квест - типа пока туалеты не помоешь, на следуюший уровень не пройдешь
Это было 10 лет назад, сейчас кто приезжает с гриной и образованием на меня с рассказами о туалетах косо смотрят :)
Kapitula
06-04-2014, 12:08 PM
надо ж хоть чем-то хвастаться.
по туалетам я тут чемпион :313:
Брюнетко
06-04-2014, 12:08 PM
Это было 10 лет назад, сейчас кто приезжает с гриной и образованием на меня с рассказами о туалетах косо смотрят :)
эти крутые, да
сразу кассирами идут :314:
NataliaLA
06-04-2014, 12:09 PM
Я смотрю, что меня тоже со всем пронесло. Первая работа была у американцев в офисе за 7$ в час. Я так и не знаю как они меня взяли. У меня язык был жуткий. Спасибо им большое. Там я прилично выросла за несколько лет. А потом фирма обанкротилось и с тех пор я работаю дома...
Kapitula
06-04-2014, 12:09 PM
Это было 10 лет назад, сейчас кто приезжает с гриной и образованием на меня с рассказами о туалетах косо смотрят :)
ай, и аборигены с образованием не всегда с работой сидят, безработица откудато берется
marfa1
06-04-2014, 12:10 PM
Это было 10 лет назад, сейчас кто приезжает с гриной и образованием на меня с рассказами о туалетах косо смотрят :)
зато будет что внукам рассказать :110:
nat123
06-04-2014, 12:10 PM
о дошло
без лицензии /баотендеру вообще то не нужна лицензия/ конечно могут взять. а без доков - нет. ты ж не была нелегалкой? а я о них. без документов в бар не возьмут.
блин...мне кешем платили, какая разница легал, не легал
меня с туалетами тоже пронесло
в туалете пронесло)))
нечем тут хвастаться, даже кассиршей в магазине
...но пальцы в растопырку- сразу в начальники...могут себе позволить те, "кому рент оплатили")))
nat123
06-04-2014, 12:12 PM
Это было 10 лет назад, сейчас кто приезжает с гриной и образованием на меня с рассказами о туалетах косо смотрят :)
смотря в каком месте......я имею в виду где живёшь
Брюнетко
06-04-2014, 12:14 PM
Я смотрю, что меня тоже со всем пронесло. Первая работа была у американцев в офисе за 7$ в час. Я так и не знаю как они меня взяли. У меня язык был жуткий. Спасибо им большое. Там я прилично выросла за несколько лет. А потом фирма обанкротилось и с тех пор я работаю дома...
:111::111::111::111: молодец наташка, наш человек
Дженни
06-04-2014, 12:16 PM
блин...мне кешем платили, какая разница легал, не легал
огромная. нелегала не взяли бы. кеш не кеш (с)
Брюнетко
06-04-2014, 12:17 PM
я как гринку получила, сразу стала бухгалтером искать
я тоже не знаю как они меня взяли лол
я говорить во-обще не могла
они мне письменный тест дали
наверна справилась хорошо
а потому что пока в моле продавала кенди
читала учебники на CPA exam -
nat123
06-04-2014, 12:18 PM
огромная. нелегала не взяли бы. кеш не кеш (с)
Дженни, ты не хочешь меня слышать...какая разница если платили кешем
Дженни
06-04-2014, 12:18 PM
хотя если капа нелегалкой уколы делала то я уже и не знаю. тут мне кажется такое невозможно. зачем риск работодателю, если легалы в очередь за работой стоят?? с лицензиями причем. и родившиеся тут. и еще и билингвал спениш инглиш. и с опытом работы ))
и кстати-дай бох, если без кассирш получилось
....а то начнут сейчас, знаю я этих...со стереотипами из инета )
Kapitula
06-04-2014, 12:19 PM
хотя если капа нелегакой уколы делала то я уже и не знаю. тут мне кажется такое невозможно. зачем риск работодателю, если легалы в очередь за работой стоят?? с лицерзиями причем. и родившиеся тут. и еще и билингвал спениш инглиш.
меньше платить можно
nat123
06-04-2014, 12:19 PM
хотя если капа нелегакой уколы делала то я уже и не знаю. тут мне кажется такое невозможно. зачем риск работодателю, если легалы в очередь за работой стоят?? с лицерзиями причем. и родившиеся тут. и еще и билингвал спениш инглиш.
блииииин, там где жила вообще нет никаких нелагалов.......никто вообще не проверяет это, мексов нет, негров нет........
хотя если капа нелегалкой уколы делала то я уже и не знаю. тут мне кажется такое невозможно. зачем риск работодателю, если легалы в очередь за работой стоят?? с лицерзиями причем. и родившиеся тут. и еще и билингвал спениш инглиш.
от штата зависит
в их штате напряженка с врачами, я читала.значит и медсестер не хватет...
Это было 10 лет назад, сейчас кто приезжает с гриной и образованием на меня с рассказами о туалетах косо смотрят :)
я была и с гринкой, и собразованием
но с ребенком.в офисы только на фултайм хотят
...а вот кассиршей )
Дженни
06-04-2014, 12:28 PM
вообще я думала - мне только англ выучить чтобы всех понимать и меня понимали и меня возьмут куда угодно на работу. ага. теперь все спрашивают - а испальол вы знаете ? нет?? ну тогда до свидания....
Брюнетко
06-04-2014, 12:30 PM
хотя если капа нелегалкой уколы делала то я уже и не знаю. тут мне кажется такое невозможно. зачем риск работодателю, если легалы в очередь за работой стоят?? с лицензиями причем. и родившиеся тут. и еще и билингвал спениш инглиш. и с опытом работы ))
потому что они платят вдвое меньше
и без бенефитов всяких
и лайсенс) или еще что-то
кстати, широкое заблуждение, про язык
мне в раше знакомые- если мы приедем, устоимся?
-ты-да/он ит /. жена неизвестно
- наоборот, ты что.она английский знает
- в америке все знают английский )))
правда, давно было.сейчас таких наивных уже нет.почти нет :)
Брюнетко
06-04-2014, 12:34 PM
щас наверна в раше все уже английский знают
у них в русском через слово английские слова
лол
15 июня - всероссийский день папы :111:
marfa1
06-04-2014, 12:37 PM
щас наверна в раше все уже английский знают
у них в русском через слово английские слова
лол
15 июня - всероссийский день папы :111:
Мои подруги свободно на инглиш. Только я была как глкхо-немая, стылно даже.
И из круга общения - те кто младше и с образованием, большинство языки знают, бывает и по несколько. Сецчас же много разных программ, они во время учебы то на лето, то на год по обмену ездят.
NataliaLA
06-04-2014, 12:38 PM
:111::111::111::111: молодец наташка, наш человек
Это даааа. ОбЫдно. У нас президент пил на работе. Работала одна молодежь поэтому на ланч мы ходили в бары. Но когда была работа, то пахали по 16 часов. Фирма работала 24 часа в сутки. Я порой в три ночи приезжала и в 18 сваливала. Язык там учила. Я не на какие анг курсы не ходила. О чем очень жалею, кстати.
Милька
06-04-2014, 12:38 PM
миля, у нас так половина женского русского комьюнити живет
работают
не воруют
что еще надо
Дженни
06-04-2014, 12:40 PM
Я не на какие анг курсы не ходила. О чем очень жалею, кстати.
не жалей
Kapitula
06-04-2014, 12:40 PM
я щас хартатак получу от этих реалтеров и финансистов
как они работают, так еще должны за вред доплачивать
не понимаю, как эта страна не развалилась
на нас держится наверное
Брюнетко
06-04-2014, 12:40 PM
работают
не воруют
что еще надо
ты думаешь они налоги платят?
нет, не платят
я щас хартатак получу от этих реалтеров и финансистов
как они работают, так еще должны за вред доплачивать
не понимаю, как эта страна не развалилась
на нас держится наверное
ты что от нее добиваешься-то? хоть обрисуй проблему
советов не дам , но посочувствую :122:
Дженни
06-04-2014, 12:41 PM
я щас хартатак получу от этих реалтеров и финансистов
как они работают, так еще должны за вред доплачивать
не понимаю, как эта страна не развалилась
на нас держится наверное
хочу стать риелтором скорее :130: работать через пень колоду - это мое
NataliaLA
06-04-2014, 12:42 PM
хочу стать риелтором скорее :130: работать через пень колоду - это мое
Так и зарплата через пень колоду, нет разве?
Нет стабильности
Kapitula
06-04-2014, 12:42 PM
ты что от нее добиваешься-то? хоть обрисуй проблему
советов не дам , но посочувствую :122:
на данный момент и последние 5 дней - назначить время и место клоузинга :119:
Милька
06-04-2014, 12:43 PM
офисы которые моют платят
vwnurse
06-04-2014, 12:43 PM
За 10 лет жизни тут ни разу ни в одном офисе не работала, и не хочу :) по мне так лучше в ресторане или баре чем в офисе
Kapitula
06-04-2014, 12:43 PM
хочу стать риелтором скорее :130: работать через пень колоду - это мое
главное, на тебя потом не попасть :1:
на данный момент и последние 5 дней - назначить время и место клоузинга :119:
это не от нее зависит
ей самой сообщит.лоер продавца, когда готово будет
обычно, за неделю
Милька
06-04-2014, 12:47 PM
это не от нее зависит
ей самой сообщит.лоер продавца, когда готово будет
обычно, за неделю
аха
а продавец чажает капу за каждый отсроченный день
хех
Kapitula
06-04-2014, 12:48 PM
это не от нее зависит
ей самой сообщит.лоер продавца, когда готово будет
обычно, за неделю
уже меньше недели. что не зависит, время назначить? что за хрень?
Kapitula
06-04-2014, 12:48 PM
дата есть, времени и места нет
аха
а продавец чажает капу за каждый отсроченный день
хех
лоера нужно было капе брать (с)
дата есть, времени и места нет
ой, ну это уж совсем ерунда
они и домой могут к тебе приехать
не самолетом же туда полетишь.
Kapitula
06-04-2014, 02:11 PM
ой, ну это уж совсем ерунда
они и домой могут к тебе приехать
не самолетом же туда полетишь.
кто куда поедет, если на мои имэйлы не отвечают?
мне надо заблокировать скедул как можно быстрее, я ей три раза об этом сказала
короче дура
Kapitula
06-04-2014, 02:11 PM
лоера нужно было капе брать (с)
хрена им
Дженни
06-04-2014, 02:19 PM
это только у меня форум рухнул ?
Kapitula
06-04-2014, 02:20 PM
это только у меня форум рухнул ?
nope
Дженни
06-04-2014, 02:21 PM
главное, на тебя потом не попасть :1:
если клиент хороший я сама с него не слезу. деньги я люблю :235:
Брюнетко
06-04-2014, 02:23 PM
если клиент хороший я сама с него не слезу. деньги я люблю :235:
хороший клиент - тот кто дома дорогие покупает
с капой ей видимо не так чтобы сильно интересно :122:
Дженни
06-04-2014, 02:24 PM
хороший клиент - тот кто дома дорогие покупает
с капой ей видимо не так чтобы сильно интересно :122:
я помню как я надо своими клиентами в раше издевалась. звонят - "у нас есть 20 тыс долларов на корпоратив". я им - "мы малобюджетными праздниками не занимаемся" :8:...как они возмущались. мне стыдно аж вспоминать
Kapitula
06-04-2014, 02:26 PM
хороший клиент - тот кто дома дорогие покупает
с капой ей видимо не так чтобы сильно интересно :122:
:313:
marfa1
06-04-2014, 02:32 PM
я помню как я надо своими клиентами в раше издевалась. звонят - "у нас есть 20 тыс долларов на корпоратив". я им - "мы малобюджетными праздниками не занимаемся" :8:...как они возмущались. мне стыдно аж вспоминать
мАААсква :122:
в минске когда из москвы кетеринг заказывают, то им цену в несколько раз дороже выставляют. )))
Сиамчик
06-04-2014, 03:08 PM
http://s17.rimg.info/49c7d66bc4024562296e0166471ba85d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.130530.html)
larsen
06-04-2014, 03:11 PM
Fursetka
:148:
beregi zubki)
Сиамчик
06-04-2014, 03:15 PM
Fursetkahttp://s17.rimg.info/4d9b8fa80943d6504847a25dfd24adb9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.140605.html)
Odinokiy_Ostrov
06-04-2014, 03:30 PM
мне не нравится новая работа. в общем мне надо 5 тыс. долларов чтобы хватило на курсы и первое время, пока не получу лицензию и не начну зарабатывать. собираюсь просить у него. даст ?
Просить в долг или в подарок?
NataliaLA
06-04-2014, 03:39 PM
Просить в долг или в подарок?
Как пойдет.
NataliaLA
06-04-2014, 03:41 PM
Вообще когда мужчина в мало майских отношениях дает деньги, то как правило он не ждет их назад.
Но я не знаю как у американцев.
Судя по тому, что сегодня написала Дженни про половину рента, думаю, что и Джими из таких. Даст и забудет.
Odinokiy_Ostrov
06-04-2014, 03:50 PM
Как пойдет.
:111:
По принципу Дафны. Понятно.
Sarochka
06-04-2014, 03:51 PM
Вообще когда мужчина в мало майских отношениях дает деньги, то как правило он не ждет их назад.
Но я не знаю как у американцев.
Судя по тому, что сегодня написала Дженни про половину рента, думаю, что и Джими из таких. Даст и забудет.
мало майских? :239:
Сиамчик
06-04-2014, 04:13 PM
мало майских? :239:
:111::312:
Сиамчик
06-04-2014, 04:14 PM
обсуждать душевное здоровье нельзя во всех темах или только в нормальных?:197:
Дженни
06-04-2014, 04:14 PM
:111:
По принципу Дафны. Понятно.
oh shut up...дафна вообще принципиально деньги мужчинам не отдает. я не такая )) будут - отдам, не будут - не отдам :235:
NataliaLA
06-04-2014, 04:16 PM
мало майских? :239:
Я исключила мужчин с которыми девушка познакомилась позавчера и сегодня просит НАЛ. А есть и такие девушки :153:
Сиамчик
06-04-2014, 04:17 PM
ох шут уп...дафна вообще принципиально деньги мужчинам не отдает. я не такая )) будут - отдам, не будут - не отдам :235:
и я. не будут -не отдам,будут- не отдам:130:
NataliaLA
06-04-2014, 04:17 PM
Ну кто там за Нй болеет сегодня :192:
Дженни
06-04-2014, 04:18 PM
и я. не будут -не отдам,будут- не отдам:130:
это принцип дафны :230:
Дженни
06-04-2014, 04:19 PM
Ну кто там за Нй болеет сегодня :192:
это што, хоккей какой нибудь? я завтра жду. первая игра финала ! маями хит - Сан Антонио :130:
NataliaLA
06-04-2014, 04:21 PM
это што, хоккей какой нибудь? я завтра жду. первая игра финала ! маями хит - Сан Антонио :130:
Завтра это завтра.
Сегодня шайбу, шайбу :143:
Odinokiy_Ostrov
06-04-2014, 04:24 PM
ох шут уп...дафна вообще принципиально деньги мужчинам не отдает. я не такая )) будут - отдам, не будут - не отдам :235:
И ты, конечно же, когда будешь просить у него, именно так ему и обьяснишь каковы шансы на возврат, да?
NataliaLA
06-04-2014, 04:25 PM
это што, хоккей какой нибудь? я завтра жду. первая игра финала ! маями хит - Сан Антонио :130:
San Antonio в фаворитах по ставкам.
А в хоккее ставки буквально одинаковые. Шансов 50/50
Дженни
06-04-2014, 04:27 PM
И ты, конечно же, когда будешь просить у него, именно так ему и обьяснишь каковы шансы на возврат, да?
я скажу что в долг :117: а про шансы на возврат мы оба будем тактично молчать
Дженни
06-04-2014, 04:28 PM
San Antonio в фаворитах по ставкам.
А в хоккее ставки буквально одинаковые. Шансов 50/50
я не делала ставки. я боюсь. с этим моим иммиграционным кейсом... вдруг решат тут что у меня сомнительный моральный облик. знаю - глупо.
Kapitula
06-04-2014, 04:30 PM
я скажу что в долг :117: а про шансы на возврат мы оба будем тактично молчать
че ты маешься, переведи с кредитки на дебитовый счет - вот и кэш готовенький. Потом выплатишь потиху.
NataliaLA
06-04-2014, 04:30 PM
я не делала ставки. я боюсь. с этим моим иммиграционным кейсом... вдруг решат тут что у меня сомнительный моральный облик. знаю - глупо.
А вдруг они форум читают :153:
Kapitula
06-04-2014, 04:30 PM
или просто кредиткой заплатить за курсы?
Дженни
06-04-2014, 04:32 PM
А вдруг они форум читают :153:
я не знаю как это работает. вон остров запугивает что у граждан и жителей сша могут быть проблемы если играть в спортивный тотализатор :117:
NataliaLA
06-04-2014, 04:35 PM
я не знаю как это работает. вон остров запугивает что у граждан и жителей сша могут быть проблемы если играть в спортивный тотализатор :117:
Знаешь, ты больше фото Джимми не ставь. А то вычисляет и пошлют ему весточку о твоем коварном плане, о шансе не отдать деньги. Здесь многие переживают за твои и его сбережения. :153:
Дженни
06-04-2014, 04:37 PM
Знаешь, ты больше фото Джимми не ставь. А то вычисляет и пошлют ему весточку о твоем коварном плане, о шансе не отдать деньги. Здесь многие переживают за твои и его сбережения. :153:
:8:
Sarochka
06-04-2014, 04:45 PM
Я исключила мужчин с которыми девушка познакомилась позавчера и сегодня просит НАЛ. А есть и такие девушки :153:
мало-мальских, Наташа :197:
NataliaLA
06-04-2014, 04:48 PM
мало-мальских, Наташа :197:
А я даже не заметила. Долбанный айфон исправил.
Я сегодня писала "смерите" температуру. И вон, что написал. Про отдельные "до и по" я уже молчу.
Sarochka
06-04-2014, 04:49 PM
я б и в долг не просила
научите, как так наглеть? :238:
Дженни
06-04-2014, 04:50 PM
я б и в долг не просила
научите, как так наглеть? :238:
наглеть ?
Odinokiy_Ostrov
06-04-2014, 04:51 PM
наглеть ?
Ты не думаешь, что это наглость? :117:
Sarochka
06-04-2014, 04:51 PM
наглеть ?
да
а что это?
Дженни
06-04-2014, 04:53 PM
а почему попросить в долг это наглость
Дженни
06-04-2014, 04:54 PM
я поняла. сарочка и остров только у законных мужей в долг просят. все остальное - наглость :235:
"распишетесь - тогда и в долг проси"
Брюнетко
06-04-2014, 04:58 PM
сетлмент с ним делай
сколько будеш выплачивать помесячно
на 10-15 лет
это гарантия ваших долгих отношений :122:
Sarochka
06-04-2014, 04:59 PM
я поняла. сарочка и остров только у законных мужей в долг просят. все остальное - наглость :235:
"распишетесь - тогда и в долг проси"
я ни у кого не прошу, для долгов есть кредитки
мы не про мужей сейчас
NataliaLA
06-04-2014, 05:00 PM
Людям без документов кредитки на 5 штук легко дают? Я не знаю какие нужны/есть доки у Дженни. Просто вопрос.
Sarochka
06-04-2014, 05:01 PM
я только один $100 раз в долг попросила у друга
мы не спали, но половину долга он мне простил
это было 15 лет назад )
Дженни
06-04-2014, 05:03 PM
Людям без документов кредитки на 5 штук легко дают? Я не знаю какие нужны/есть доки у Дженни. Просто вопрос.
5000 вряд ли кто даст без косайнера. Я тут легально, есть разрешение на работу и ДЛ, гринки нет.
Дженни
06-04-2014, 05:04 PM
я ни у кого не прошу, для долгов есть кредитки
мы не про мужей сейчас
если бы мне дали кредит я бы тоже не просила
NataliaLA
06-04-2014, 05:05 PM
5000 вряд ли кто даст без косайнера. Я тут легально, есть разрешение на работу и ДЛ, гринки нет.
Просто у многих сокращали лимит кредитки на 50/80% одно время. Я сомневаюсь, что сейчас так легко получить кредитку на 5к.
Можно конечно набрать 10 по 500$. И утонуть в процентах.
Sarochka
06-04-2014, 05:07 PM
если бы мне дали кредит я бы тоже не просила
попроси его быть косайнером :314:
Дженни
06-04-2014, 05:09 PM
попроси его быть косайнером :314:
попрошу но ему проще дать 5 штук чем с этим связываться
попрошу но ему проще дать 5 штук чем с этим связываться
А на что деньги? А то я все события пропустил.
Sarochka
06-04-2014, 05:11 PM
попрошу но ему проще дать 5 штук чем с этим связываться
5 штук не деньги для него?
Odinokiy_Ostrov
06-04-2014, 05:31 PM
я поняла. сарочка и остров только у законных мужей в долг просят. все остальное - наглость :235:
"распишетесь - тогда и в долг проси"
У законных мужей не надо в долг просить. :111:
Дженни
06-04-2014, 05:36 PM
У законных мужей не надо в долг просить. :111:
exactly my point :117:
Kapitula
06-04-2014, 05:43 PM
я поняла. сарочка и остров только у законных мужей в долг просят. все остальное - наглость :235:
"распишетесь - тогда и в долг проси"
если тебя это утешит, я не стесняюсь просить у всех :) только что просила босса, менагерку, медсестер, брокера, реалтера... даже на форуме :1:
Дженни
06-04-2014, 05:44 PM
если тебя это утешит, я не стесняюсь просить у всех :) только что просила босса, менагерку, медсестер, брокера, реалтера... даже на форуме :1:
на форуме не помню :1: у меня не просила :235:
Yurcha
06-04-2014, 05:45 PM
exactly my point :117:
Ему легче пять штук заплатить чем жениться)
Потому что жены гораздо больше вытягивают
Kapitula
06-04-2014, 05:46 PM
5000 вряд ли кто даст без косайнера. Я тут легально, есть разрешение на работу и ДЛ, гринки нет.
работа же есть официальная, какая-то кредитная история есть. не вижу, почему не дадут.
Kapitula
06-04-2014, 05:47 PM
на форуме не помню :1: у меня не просила :235:
на другом топике :143:
я очень просительная, когда нужно
Yurcha
06-04-2014, 05:48 PM
на другом топике :143:
я очень просительная, когда нужно
И что, дали?
Дженни
06-04-2014, 05:54 PM
я знаю что босс дал 20 штук :117: про остальных не знаю
Дженни
06-04-2014, 05:55 PM
Ему легче пять штук заплатить чем жениться)
Потому что жены гораздо больше вытягивают
ах так? тогда пусть платит :169:
Kapitula
06-04-2014, 05:56 PM
И что, дали?
нет. из всех перечисленных только босс согласился отдолжить :)
Kapitula
06-04-2014, 05:57 PM
подумаешь 5 штук.
скажи так "дорогой, ты же собирался мне колечко подарить на 4е июля, нельзя ли мне деньгами взять?"
Дженни
06-04-2014, 05:57 PM
нет. из всех перечисленных только босс согласился отдолжить :)
мне тоже всегда босс одалживал, как мне его не хватает :119: а у джимми мне по мелочи неудобно просить. только по крупному :314:
Sarochka
06-04-2014, 05:58 PM
Ему легче пять штук заплатить чем жениться)
Потому что жены гораздо больше вытягивают
:192:
Kapitula
06-04-2014, 05:59 PM
мне тоже всегда босс одалживал, как мне его не хватает :119: а у джимми мне по мелочи неудобно просить. только по крупному :314:
тогда предложи руку и сердце, 5 штук утром возьмешь из кошелька
larsen
06-04-2014, 06:01 PM
Людям без документов кредитки на 5 штук легко дают? Я не знаю какие нужны/есть доки у Дженни. Просто вопрос.
should be income
no less than $50.000
Дженни
06-04-2014, 06:08 PM
боссы одалживают потому что знают что мы отработаем :192:
Kapitula
06-04-2014, 06:09 PM
знают где нас искать :1:
HoneyComb
06-04-2014, 06:15 PM
а почему попросить в долг это наглость
Потому что когда гф просит в долг это любому ясно что скорей всего это будет подарком, а 5к сумма не маленькая
Дженни
06-04-2014, 06:22 PM
тогда пусть не дает
Sultan
06-04-2014, 06:27 PM
5000 вряд ли кто даст без косайнера. Я тут легально, есть разрешение на работу и ДЛ, гринки нет.
:239: ты по рабочей?
Джень я думаю попросить в долг да это совершенно нормально
а вот с отдачей это зависит от отношений (это я по поводу наглости что написали)
я бы на твоем месте отдала ,а вот возьмет нет это другой вопрос,возьмет значит ничего наглово в этом нет ,занял-отдала-бизнесс отношения,все по чесному
не возьмет значит подарил ,а в подарках нет ничего наглого,его деньги его решение
а просто взять и не отдать ,незнаю в таких отношениях как у вас я бы не смогла ,мучало бы чувство что должна.....
Kapitula
06-04-2014, 06:37 PM
пришел адвокат рефинанс подписывать, подписали. На завтра звонит "еще не подписали, не знаю, почему в пакете этой бумажки не было". Пришел опять. назавтра имэйл от левой тетки "вы еще не подписали, подпишите и отфаксуйте нам". Говорю, какого х. Отвечает "не знаю почему не подписали, в пакете было". Блин
Дженни
06-04-2014, 06:38 PM
Джень я думаю попросить в долг да это совершенно нормально
.....
я тоже так думаю. разорались тут :8:
Kapitula
06-04-2014, 06:38 PM
никто работать не хочет, никто..
страна на нашей работе только и держется, ети улыбчивые болваны только улыбаются хорошо
Дженни
06-04-2014, 06:39 PM
пришел адвокат
адвоката взяли? или на рефинанс нельзя без него
Kapitula
06-04-2014, 06:41 PM
адвоката взяли? или на рефинанс нельзя без него
нельзя без него. это они платили, не мы
Sultan
06-04-2014, 06:43 PM
тогда пусть не дает
:111::111::111::111::111:
он не может не дать
будет выглядеть не круто
тогда уж лучше не проси :235:
Kapitula
06-04-2014, 06:45 PM
а вдруг откажет? это будет так отвратительно, что лучше сразу не просить.
погоди год, потом я тебе отдолжу лучше :1:
Дженни
06-04-2014, 06:48 PM
не откажет, но спасибо :314:
Alex5448
06-04-2014, 06:55 PM
Знаешь, ты больше фото Джимми не ставь. А то вычисляет и пошлют ему весточку о твоем коварном плане, о шансе не отдать деньги. Здесь многие переживают за твои и его сбережения. :153:
Done.
NataliaLA
06-04-2014, 06:56 PM
Done.
Не думала, что ты первым окажешься. :169:
Alex5448
06-04-2014, 06:56 PM
:239: ты по рабочей?
Парол скорее всего.
Alex5448
06-04-2014, 06:57 PM
Не думала, что ты первым окажешься. :169:
:242:
Дженни
06-04-2014, 06:59 PM
Done.
ну и че он сказал? :102: джимми иногда бывает очень грубым...как тракдрайвер. hope he didn't hurt your feelings
Alex5448
06-04-2014, 07:01 PM
ну и че он сказал? :102: джимми иногда бывает очень грубым...как тракдрайвер. hope he didn't hurt your feelings
Мои филингс может хёртнуть только пуля.
Odinokiy_Ostrov
06-04-2014, 07:03 PM
Не думала, что ты первым окажешься. :169:
Небось, думала, что я? :111:
Дженни
06-04-2014, 07:11 PM
Небось, думала, что я? :111:
I bet :117:
NataliaLA
06-04-2014, 07:20 PM
Небось, думала, что я? :111:
А то :111:
Ты самая неравнодушная, это факт. :122:
Odinokiy_Ostrov
06-04-2014, 07:27 PM
А то :111:
Ты самая неравнодушная, это факт. :122:
Только в пределах форума. Ко всей моей неравнодушности, у меня ещё и сильнейшие убеждения против переноса информации из форума в реал и обратно.
NataliaLA
06-04-2014, 07:32 PM
Только в пределах форума. Ко всей моей неравнодушности, у меня ещё и сильнейшие убеждения против переноса информации из форума в реал и обратно.
Ну так не ты переносишь. Не о твоей семье. Какое кому дело.
В теме о свекрови ты же не подъебываешь брюнетку постоянно. (В теме про мам пишут о детях, некоторые просят советов о визах, покупке дома, машины, про путешествия и тд. И это все реал. ) А Дженни по всему форуму. Значит дело не только в Реал-форум. Хотя, я это принимаю как игру. У тебя такой персонаж, у Жени такой.... Иначе было бы скучно. :122: так, что поехали дальше.
Сиамчик
06-04-2014, 07:34 PM
:197:
Odinokiy_Ostrov
06-04-2014, 07:36 PM
Ну так не ты переносишь. Не о твоей семье. Какое кому дело.
В теме о свекрови ты же не подъебываешь брюнетку постоянно. (В теме про мам пишут о детях, некоторые просят советов о визах, покупке дома, машины, про путешествия и тд. И это все реал. ) А Дженни по всему форуму. Значит дело не только в Реал-форум. Хотя, я это принимаю как игру. У тебя такой персонаж, у Жени такой.... Иначе было бы скучно. :122: так, что поехали дальше.
Я вообще никого не подъебываю. С Брюнеткиной позицией (в теме о свекрови) я согласна, с Дженниной позицией в этой теме - нет. Вот и всё. Есть темы, где я с Дженни соглашаюсь, а с Брюнеткой наоборот. В общем, у меня есть мнение по темам, а не по людям. Так что...да, поехали дальше. :)
Odinokiy_Ostrov
06-04-2014, 07:38 PM
Ну так не ты переносишь. Не о твоей семье. Какое кому дело.
В теме о свекрови ты же не подъебываешь брюнетку постоянно. (В теме про мам пишут о детях, некоторые просят советов о визах, покупке дома, машины, про путешествия и тд. И это все реал. ) А Дженни по всему форуму. Значит дело не только в Реал-форум. Хотя, я это принимаю как игру. У тебя такой персонаж, у Жени такой.... Иначе было бы скучно. :122: так, что поехали дальше.
А о переносе форума в реал, я имела в виду, что я бы Джимми не сообщила о Дженниных планах на его $5,000 (несмотря на мою неравнодушность :122:) хотя бы потому, что никогда не смешиваю реал с форумом. Вот был бы Джимми на форуме, тогда другое дело. :111:
NataliaLA
06-04-2014, 07:43 PM
А о переносе форума в реал, я имела в виду, что я бы Джимми не сообщила о Дженниных планах на его $5,000 (несмотря на мою неравнодушность :122:) хотя бы потому, что никогда не смешиваю реал с форумом. Вот был бы Джимми на форуме, тогда другое дело. :111:
А, я не так поняла значит. Но я надеюсь, что все поняли, что я с сарказмом писала.
Alex5448
06-04-2014, 07:55 PM
:119:
:119:
Чё ?Заарканили? Всё ?пипец терь))
Сиамчик
06-04-2014, 08:47 PM
:152:
Завхоз
06-04-2014, 08:54 PM
у меня есть небольшое вкрапление по любовной теме...короче, почему так получается, что с одними дядьками такого не бывает, а с другими бывает. В общим ваще никада такого не было, почему после корейца я вся в синячках? нет, никто меня не хватает, ни щиплет и всё такое. Что за фикня вообще? мне это как-то не нравится:143:
Таэквондо, не?
Сиамчик
06-04-2014, 09:01 PM
Когда воры вломились в квартиру и увидели на холодильнике магнитики из Магадана и Воркуты, то помыли посуду и накормили кота.
:152:
Сиамчик
06-04-2014, 09:03 PM
:197:
Завхоз
06-04-2014, 09:12 PM
Когда воры вломились в квартиру и увидели на холодильнике магнитики из Магадана и Воркуты, то помыли посуду и накормили кота.
:152:
Во, правильно.
Некоторых мужиков арканить нужно этим.
http://www.youtube.com/watch?v=WXIRcdGrkIU
Сразу прослезятся, почувствуют себя брутальными, но тут уж сама не теряйся, не забывай бухло подносить. А потом уже сама разбирайся и бери его в руки. Ибо эти песни в большинстве своём слушают очень тихие и воспитаные ботаники, мечтающие о крутости. И менты. Но, надеюсь, что тебе повезёт и ты попадёшь на ботаника.
Sarochka
06-04-2014, 09:12 PM
я все думала, кого мне Дженни напоминает?
Ирину Салтыкову :117:
Дженни
06-04-2014, 09:49 PM
я все думала, кого мне Дженни напоминает?
Ирину Салтыкову :117:
надеюсь, не цифрой IQ :1:
Дженни
06-04-2014, 09:51 PM
А о переносе форума в реал, я имела в виду, что я бы Джимми не сообщила о Дженниных планах на его $5,000 (несмотря на мою неравнодушность :122:) хотя бы потому, что никогда не смешиваю реал с форумом.
а если бы сообщила, джимми бы спросил - а кто вы мадам собственно такая и какое вам собственно до этого дело? :169:
NataliaLA
06-04-2014, 09:52 PM
Overtime :312:
marfa1
06-04-2014, 09:52 PM
никто работать не хочет, никто..
страна на нашей работе только и держется, ети улыбчивые болваны только улыбаются хорошо
:314: у меня похожее впечатление.
На мне конечно ничего не держится.
Но я уже заметила - очень мтлые, улыбаются, но косячат по-страшному.
larsen
06-04-2014, 09:53 PM
а если бы сообщила, джимми бы спросил - а кто вы мадам собственно такая и какое вам собственно до этого дело? :169:
dal :130:
Сиамчик
06-04-2014, 09:54 PM
Овертиме :312:
рассказывай
Дженни
06-04-2014, 09:54 PM
dal :130:
ищо не просила
жду удобного момента :235:
Дженни
06-04-2014, 09:55 PM
Overtime :312:
кто с кем играет то. расскажите что ли.
larsen
06-04-2014, 09:55 PM
ищо не просила
жду удобного момента :235:
pered orgazmom )
Дженни
06-04-2014, 09:56 PM
pered orgazmom )
я думала надо сразу после :153:пока они тепленькие
Сиамчик
06-04-2014, 09:57 PM
рассказывайте
marfa1
06-04-2014, 09:58 PM
я думала надо сразу после :153:пока они тепленькие
Во время )))) . Нолик пририсует
larsen
06-04-2014, 09:58 PM
я думала надо сразу после :153:пока они тепленькие
beschustvennye,,,
NataliaLA
06-04-2014, 09:58 PM
рассказывай
2:2
NataliaLA
06-04-2014, 09:59 PM
кто с кем играет то. расскажите что ли.
Los Angeles vs New York
Сиамчик
06-04-2014, 09:59 PM
2:2
да не про это:251::251::251:
Дженни
06-04-2014, 10:00 PM
Los Angeles vs New York
уже погуглила! класс, я буду за ЛА :130:
NataliaLA
06-04-2014, 10:03 PM
уже погуглила! класс, я буду за ЛА :130:
:213::213:
Дженни
06-04-2014, 10:04 PM
не могу найти на тв. какой канал?
marfa1
06-04-2014, 10:06 PM
не могу найти на тв. какой канал?
5-ый
Дженни
06-04-2014, 10:06 PM
5-ый
:239:
marfa1
06-04-2014, 10:08 PM
Я тоже за ЛА буду болеть
marfa1
06-04-2014, 10:09 PM
:239:
Что?
Nbc
Сиамчик
06-04-2014, 10:09 PM
я смарю офигенный фильм:301:
http://kinogo.net/4836-den-truda-2014.html
NataliaLA
06-04-2014, 10:10 PM
NBC
17 min left overtime
Дженни
06-04-2014, 10:10 PM
Что?
Nbc
у нас видимо совсем дургие какие то каналы тут
Сиамчик
06-04-2014, 10:10 PM
Я тоже за ЛА буду болеть
:251:
larsen
06-04-2014, 10:11 PM
у нас видимо совсем дургие какие то каналы тут
satellite?
Дженни
06-04-2014, 10:12 PM
по названию нашла спасибо. у меня он не 5-й а 1640-й :237:
Дженни
06-04-2014, 10:12 PM
satellite?
не знаю, AT&T U-Verse HD
NataliaLA
06-04-2014, 10:12 PM
Урааааааааааааа
NataliaLA
06-04-2014, 10:14 PM
ВЫИГРАЛИ :213:
Los Angeles vs New York
Рейнджеры сделают ЛА надеюсь,хоть бы не подвели.))сжал кулаки.))
Дженни
06-04-2014, 10:17 PM
ВЫИГРАЛИ :213:
уже ?? :321:
Милька
06-04-2014, 10:18 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-ICCc9OORzO4/U4qePZDHG0I/AAAAAAAAvlU/kPYV1jilLQg/w321-h484-no/DSC05259.JPG
Милька
06-04-2014, 10:19 PM
шахматная доска на лице
https://lh3.googleusercontent.com/-iwv-0ZJG4xo/U4qdxS-sbcI/AAAAAAAAvk0/pzB6Chf4w6c/w594-h484-no/DSC05249.JPG
larsen
06-04-2014, 10:19 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaa
kotiki!!!!
mal'chik?
Милька
06-04-2014, 10:23 PM
девочка
мальчик у нас полосатик темненький
они кажется пушистые будут
Сиамчик
06-04-2014, 10:24 PM
аааааааааааааааааа
котики!!!!
мальчик?
девочка
Сиамчик
06-04-2014, 10:25 PM
трехцветные коты большая редкость
Милька
06-04-2014, 10:27 PM
трехцветные коты большая редкость
у нас вроде темненький тоже рыжинки имеет
посмотрим
я завтра при дневном свете может сфоткаю
такой полосатик а на башке рыжая точка
может ошибаюсь
Сиамчик
06-04-2014, 10:28 PM
у нас вроде темненький тоже рыжинки имеет
посмотрим
я завтра при дневном свете может сфоткаю
такой полосатик а на башке рыжая точка
может ошибаюсь
рыжинка не считается наверно:197:
marfa1
06-04-2014, 10:29 PM
Говорят что трехцветные счастье приносят! Примета такая.
Дженни
06-04-2014, 10:31 PM
шахматная доска на лице
https://lh3.googleusercontent.com/-iwv-0ZJG4xo/U4qdxS-sbcI/AAAAAAAAvk0/pzB6Chf4w6c/w594-h484-no/DSC05249.JPG
офигенная красавица, я думала это просто с гугла :120: а это ваша ??
Сиамчик
06-04-2014, 10:32 PM
В Великобритании нашли чрезвычайно редкого кота
Kот из Великобритании по кличке Джейк прославился не за грустное, смешное или вечно недовольное выражение мордочки. Он – самый настоящий уникум, которых в мире рождается один на четыреста тысяч котов.
Казалось бы, обычный кот ничем не отличается от тысяч своих пушистых сородичей, но это только на первый взгляд. Джейк – невероятный трехцветный кот. Такие случаи очень редко встречаются в природе, потому что так называемого «черепахового» окраса, объединяющего черный, белый и рыжий цвета, бывают только кошки.
Владелец Джейка — 22-летний Ричард Смит — купил питомца за 20 фунтов стерлингов. Сейчас Джейку уже одиннадцать месяцев. Благодаря своему невероятному окрасу кот-загадка природы не только ошеломил ветеринаров, но и прославился на всю Британию. Ричард даже не подозревал какое удивительное животное он приобрел, пока ему не окрыли глаза на происходящее в ветеринарной клинике, куда он понес Джейка на обследование и прививки.
Ветеринар взял котенка и уточнил, знаю ли я, что это девочка. Когда я сказал, что это мальчик, он не поверил своим ушам и проверил, не вру ли я. Когда он убедился, что Джейк мальчик, то не поверил уже собственным глазам, потому что он никогда не видел кота черепахового окраса за все тридцать лет своей ветеринарной практики», — вспоминает Ричард Смит в интервью.
«Врач объяснил, что это невероятно редкий случай, так как самой матушкой-природой заложено, что коты, в отличие от кошек, могут быть только двухцветными, но никак не трехцветными», — сказал молодой человек.
Дело в том, что у котов обычно присутствует только одна икс-хромосома в ДНК, а это означает, что их окрас может сочетать максимум два цвета. «Ветеринар сказал, что это просто авария в ДНК, когда кот черепахового окраса», — сказал Ричард.
Впрочем, на самочувствии их любимца это никак не сказывается. Он о своей уникальности даже не подозревает и ведет себя как самый обычный веселый здоровый кот – ест, спит и играет. А выбрал такого редкого любимца среди нескольких котят пятилетний сын Ричарда — Харви. «Знаете, хоть он и представляет собой ходячую редкость с загадкой природы на пару, мы об этом мало задумываемся. Мы просто любим Джейка, ведь он наш кот», — говорит Ричард Смит.
Сиамчик
06-04-2014, 10:34 PM
смишной
Дженни
06-04-2014, 10:35 PM
да, я давно читала про этого кота, это такая же редкость как кошки с 4-мя ушами :8:
Сиамчик
06-04-2014, 10:36 PM
да, я давно читала про этого кота, это такая же редкость как кошки с 4-мя ушами :8:
:251:
Сиамчик
06-04-2014, 10:37 PM
пффф
Дженни
06-04-2014, 10:37 PM
:260:
Сиамчик
06-04-2014, 10:37 PM
:260:
:153:
NataliaLA
06-04-2014, 10:39 PM
Говорят что трехцветные счастье приносят! Примета такая.
Тоже хотела написать.
Сиамчик
06-04-2014, 10:39 PM
http://s17.rimg.info/8f2a80b71d7c66d67cb1021d21b09518.gif (http://smiles.33bru.com/smile.139216.html)
Дженни
06-04-2014, 10:42 PM
:155:
джимми иногда бывает очень грубым...как тракдрайвер.
Большое заблуждение. Я был тракдрайвером. Милейшие люди, философы..
Милька
06-04-2014, 11:46 PM
рыжинка не считается наверно:197:ага
я сейчас посмотрела у него просто оттенок такой
ну светлого окраса
не пятном
они такие кьююют!!!!!
Милька
06-04-2014, 11:47 PM
офигенная красавица, я думала это просто с гугла :120: а это ваша ??
это наша деть
одна из трех
:197:
ты тоже так любишь?
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 12:19 AM
а если бы сообщила, джимми бы спросил - а кто вы мадам собственно такая и какое вам собственно до этого дело? :169:
Приводи Джимми на форум. Мне кажется, мы с ним подружимся. :111:
nat123
06-05-2014, 12:38 AM
Приводи Джимми на форум. Мне кажется, мы с ним подружимся. :111:
главное ты не приводи, не подружусь
Сиамчик
06-05-2014, 02:55 AM
- Сарочка, пожалуйста, открой!
- Нет!
- Сарочка, открой! Послушай чем я стучу!
- Входи, пошляк! Входи, циник..
джени, мне лень было бсе читать
но курсы ре стоят около 300 долларов и два раза в неделю)
...ты на них, как на войну собираешься )))
джени, мне лень было бсе читать
но курсы ре стоят около 300 долларов и два раза в неделю)
...ты на них, как на войну собираешься )))
Или онлайн обучение 100 дол.
Дженни
06-05-2014, 08:29 AM
джени, мне лень было бсе читать
но курсы ре стоят около 300 долларов и два раза в неделю)
...ты на них, как на войну собираешься )))
500 и каждый день, или через день. Дело не в деньгах. А в том что в теч.месяца больше ничего делать нельзя. Можно конечно по вечерам полы мыть и домашку делать. Но да, я к такому должна морально подготовиться
Дженни
06-05-2014, 08:30 AM
Приводи Джимми на форум. Мне кажется, мы с ним подружимся. :111:
а мне почему то так не кажется :8:
500 и каждый день, или через день. Дело не в деньгах. А в том что в теч.месяца больше ничего делать нельзя. Можно конечно по вечерам полы мыть и домашку делать. Но да, я к такому должна морально подготовиться
подорожало
а ты не проверяла- может есть по вечерам учеба? дольше будет, но...
по-моему у нас такое было
тамеще за лайсенсы и мемберщип еще нужно будет платить, кстати
и за штатный экзамен