PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Salt
04-26-2013, 12:10 AM
испания у меня пока никак.
должна была быть в феврале, но я пока визу ждала, весь график сбила (
щас работы воз и тележка
*уже готовлюсь*
буду отвыкать от форума

так ты в этом году туда, не?
я до конца года скорее всего на Ближнем буду

если будет время прилечу в Дубай на недельку

Dima424
04-26-2013, 12:13 AM
вот жрачка, на следующие 2 дня

Dafna
04-26-2013, 12:13 AM
если будет время прилечу в Дубай на недельку

дай мене знать.
если в Бахрейн чи Кувейт не заеду, бухнем.
в ОАЭ нет сухого закона, а там уже строго.
Тока в Дубаях наливают :301:

Dafna
04-26-2013, 12:14 AM
вот жрачка, на следующие 2 дня

Димочка.
На диетку бы :102:

Dima424
04-26-2013, 12:15 AM
Димочка.
На диетку бы :102:

я подумаю

Dafna
04-26-2013, 12:17 AM
Дженуария!
2001 страница разошлась в легкую :301::301::301:

какие выводы сделаны?
чему мы научились?

Salt
04-26-2013, 12:18 AM
Пойду пить кофей, Налу и Дафну целую в щеки, первая уже дрыхнет наверное:108:

HoneyComb
04-26-2013, 12:20 AM
Бооо, а это несчастье никак не угомонится. :115:

Ambassador
04-26-2013, 12:20 AM
Только сейчас посмотрел, кто и зачем создал тему - интересная ситуация)

Dafna
04-26-2013, 12:24 AM
Бооо, а это несчастье никак не угомонится. :115:

ханька кагдила? :314:

HoneyComb
04-26-2013, 12:25 AM
ханька кагдила? :314:

Пока ниродила :235:

Dafna
04-26-2013, 12:26 AM
Пока ниродила :235:
ну мы ждем.
двух девчонок :301:

HoneyComb
04-26-2013, 12:28 AM
ну мы ждем.
двух девчонок :301:

:204:

Милька
04-26-2013, 12:28 AM
Бооо, а это несчастье никак не угомонится. :115:

кто сегодня несчастье?

HoneyComb
04-26-2013, 12:29 AM
кто сегодня несчастье?

Пальцами показывать не красиво

Dafna
04-26-2013, 12:29 AM
:204:

:246:

Nahla
04-26-2013, 12:30 AM
Пойду пить кофей, Налу и Дафну целую в щеки, первая уже дрыхнет наверное:108:

:314:


амбассадор дафну арканит?

Милька
04-26-2013, 12:30 AM
Пальцами показывать не красиво

ну вот
обычно карсиво
а сегодня нет

Ambassador
04-26-2013, 12:31 AM
:314:


амбассадор дафну арканит?

да нет) Такое-то с чего взяли)

Dafna
04-26-2013, 12:31 AM
:314:амбассадор дафну арканит?

Я его приобщаю к форуму и прочим коммуникациям с собою :312:

Нала!
Почему ты так поздно домой приходишь?
Говори мне.

Dima424
04-26-2013, 12:31 AM
ну вот
обычно карсиво
а сегодня нет

уже дрябнула....

маладец

Dafna
04-26-2013, 12:32 AM
да нет) Такое-то с чего взяли)

ты девственник?
поменяй аватар :122:

HoneyComb
04-26-2013, 12:32 AM
:246:

:251:

Ambassador
04-26-2013, 12:33 AM
ты девственник?

:117: вопрос твой опасен



поменяй аватар :122:

Не нравится тебе? :116:

Nahla
04-26-2013, 12:34 AM
Я его приобщаю к форуму и прочим коммуникациям с собою :312:

Нала!
Почему ты так поздно домой приходишь?
Говори мне.


я раньше была, просто ходила из угла в угол.

машу ему сватали уже?

Nahla
04-26-2013, 12:35 AM
ты девственник?
поменяй аватар :122:

я ему говорила, непослушный :269:

HoneyComb
04-26-2013, 12:35 AM
я раньше была, просто ходила из угла в угол.

машу ему сватали уже?

Маша против :162:

Nahla
04-26-2013, 12:36 AM
да нет) Такое-то с чего взяли)

это неизбежно.
все арканы ведут к дафне.
жди пока созреешь.

на форуме нравится ?

Ambassador
04-26-2013, 12:36 AM
Маша против :162:

Это ты у нас Маша?

Ambassador
04-26-2013, 12:37 AM
это неизбежно.
все арканы ведут к дафне.
жди пока созреешь.

на форуме нравится ?

Да, на форуме нравится, только пистец много придирчивых и недружелюбных людей на душу населения. Сколько на форумах разных общаюсь, столько нигде не было. Я в а...уе, если честно)))

Dafna
04-26-2013, 12:37 AM
:251:

ой какие девочки!)
папины. сразу видна :122:

Dafna
04-26-2013, 12:38 AM
:117: вопрос твой опасен
Не нравится тебе? :116:

не. тебе не идет.
извини.

Nahla
04-26-2013, 12:38 AM
Маша против :162:

здаров, худосочная.
марусю заставим.

близняшки здорово. нагадала. :166:

Милька
04-26-2013, 12:38 AM
уже дрябнула....

маладец
лав ю

Ambassador
04-26-2013, 12:38 AM
не. тебе не идет.
извини.

а почему, можно узнать?

Dafna
04-26-2013, 12:38 AM
я раньше была, просто ходила из угла в угол.

машу ему сватали уже?

да.
так старалась.
она честно пыталась.
но, ты ж видишь, что он вытворяет :162:

HoneyComb
04-26-2013, 12:38 AM
Это ты у нас Маша?

Нееее :235:

Милька
04-26-2013, 12:39 AM
Это ты у нас Маша?
ху из факин елис

упс сорри

Маша зе бест
верь мне

Nahla
04-26-2013, 12:39 AM
:117: вопрос твой опасен
Не нравится тебе? :116:

не баись. тут все девственники. кто не девственник - святой.
кайся.

Dafna
04-26-2013, 12:39 AM
Да, на форуме нравится, только пистец много придирчивых и недружелюбных людей на душу населения. Сколько на форумах разных общаюсь, столько нигде не было. Я в а...уе, если честно)))
а зачем мучаешь себя ? :303:

Ambassador
04-26-2013, 12:39 AM
Нееее :235:

Так это ты тогда от меня посторонних Маш отбиваешь :114:

HoneyComb
04-26-2013, 12:39 AM
здаров, худосочная.
марусю заставим.

близняшки здорово. нагадала. :166:

К Марусе тока с прищепками тыж знаешь.

Я те нагадаю :251:

Nahla
04-26-2013, 12:40 AM
Нееее :235:

будешь :115:

Ambassador
04-26-2013, 12:40 AM
а зачем мучаешь себя ? :303:

Ну ни фига себе. Ты сначала была дружелюбной, а щас хочешь, чтобы я исчез? :117:

Милька
04-26-2013, 12:40 AM
всякие форумы
ага
тут элита
чувак
э ли та

HoneyComb
04-26-2013, 12:41 AM
ой какие девочки!)
папины. сразу видна :122:

Сумки точно как у папашки ага :246:

Dafna
04-26-2013, 12:41 AM
а почему, можно узнать?

Я тебе уже писала.
расслабь галстук.

Ambassador
04-26-2013, 12:41 AM
всякие форумы
ага
тут элита
чувак
э ли та

Вот поэтому мир и катится в жопу, что у нас такая элита злая :117:

HoneyComb
04-26-2013, 12:41 AM
Так это ты тогда от меня посторонних Маш отбиваешь :114:

:192:

Nahla
04-26-2013, 12:41 AM
Да, на форуме нравится, только пистец много придирчивых и недружелюбных людей на душу населения. Сколько на форумах разных общаюсь, столько нигде не было. Я в а...уе, если честно)))

это крещение, боец. крепись. атаманом будешь.

что ты как нюня.. нукасоберисьнебудьтряпкой!
голосом твоего папы/


ааа. да ну.. так ты продукт форумов.
я единственнофорумных люблю . бац и все. один форум и навсегда.
в сердце прям.

Dafna
04-26-2013, 12:42 AM
Ну ни фига себе. Ты сначала была дружелюбной, а щас хочешь, чтобы я исчез? :117:

зануда.

Ambassador
04-26-2013, 12:42 AM
Я тебе уже писала.
расслабь галстук.

Дафна, если я расслаблю галстук, то буйный темперамент может взять верх. Так что не стоит.

Nahla
04-26-2013, 12:44 AM
Вот поэтому мир и катится в жопу, что у нас такая элита злая :117:

не огрызайся, дежи марку дипломата. шепнула на правое ухо.
ты из дип корпуса международник или просто ник такой?

чему вас там учат тока. дипломатии ноль.
с размаху ктож скажет, что гадость это заливная наша рыба.

Милька
04-26-2013, 12:44 AM
Вот поэтому мир и катится в жопу, что у нас такая элита злая :117:
ты жалуешься? омг
он жалуется

Ambassador
04-26-2013, 12:44 AM
это крещение, боец. крепись. атаманом будешь.

что ты как нюня.. нукасоберисьнебудьтряпкой!
голосом твоего папы/
.

Мне папа за тряпку никогда не говорил, потому что менее "тряпичных" людей не бывает :192:
Честно сказать, для меня эти атаки со всех сторон - легкая прогулка, но вот когда такие персоны, как Дафна или Манюня кусают, становится больно, да.

Nahla
04-26-2013, 12:45 AM
Дафна, если я расслаблю галстук, то буйный темперамент может взять верх. Так что не стоит.

раздевайся. галстук оставь.

Ambassador
04-26-2013, 12:45 AM
ты жалуешься? омг
он жалуется

Я не жалуюсь, я констаНтирую факт :213:

Милька
04-26-2013, 12:46 AM
зануда.
юрфак
елки

Dafna
04-26-2013, 12:46 AM
Мне папа за тряпку никогда не говорил, потому что менее "тряпичных" людей не бывает :192:
Честно сказать, для меня эти атаки со всех сторон - легкая прогулка, но вот когда такие персоны, как Дафна или Манюня кусают, становится больно, да.

Дафна и Манюня :313:
таки нада сдать ТОЕФЛЬ

Милька
04-26-2013, 12:47 AM
Я не жалуюсь, я констаНтирую факт :213:
жалуешься
как девочка

Ambassador
04-26-2013, 12:47 AM
не огрызайся, дежи марку дипломата. шепнула на правое ухо.
ты из дип корпуса международник или просто ник такой?


Просто ник чОткий и дерзкий, слово красиво звучит, ну и с дипломатией, када надо .у меня в порядке :313:

Dafna
04-26-2013, 12:47 AM
юрфак
елки

да ну не все такие..
у этого красный диплом не меньше

Nahla
04-26-2013, 12:47 AM
Мне папа за тряпку никогда не говорил, потому что менее "тряпичных" людей не бывает :192:
Честно сказать, для меня эти атаки со всех сторон - легкая прогулка, но вот когда такие персоны, как Дафна или Манюня кусают, становится больно, да.

они самые божьеодуванчиковые ))

дафна как фейерверк, манюня как капризный красивый ребенок карапуз с широко распахнутыми глазками на мир.

не паникуй.

чиво ты на девочек дуешься.
вообще тебе меня надо бояться, не расстрачивайся. сделала страшные глаза.

Ambassador
04-26-2013, 12:48 AM
жалуешься
как девочка

:114:

Nahla
04-26-2013, 12:48 AM
Просто ник чОткий и дерзкий, слово красиво звучит, ну и с дипломатией, када надо .у меня в порядке :313:

мне на слух как мексиканская фамилия с пуэрто рико наперевес.
но звучит.

посол.

Dafna
04-26-2013, 12:48 AM
спросите у него кто-нибудь, а почему он не на работе??? :235:

Милька
04-26-2013, 12:49 AM
да ну не все такие..
у этого красный диплом не меньше

не фак-т

в смысле не обязательна

Nahla
04-26-2013, 12:49 AM
ты жалуешься? омг
он жалуется

амбассадор, пожалуйся на модераторов..

//подсказывает//.

:261:

не не тот смайлик, этот :302:

Ambassador
04-26-2013, 12:50 AM
они самые божьеодуванчиковые ))

дафна как фейерверк, манюня как капризный красивый ребенок карапуз с широко распахнутыми глазками на мир.

не паникуй.

чиво ты на девочек дуешься.
вообще тебе меня надо бояться, не расстрачивайся. сделала страшные глаза.

Да я потому и реагирую на них, что они нормальные.
А тебя бояться чего, докажи делом :122:

HoneyComb
04-26-2013, 12:50 AM
спросите у него кто-нибудь, а почему он не на работе??? :235:
Уже говорил, в отпуске :143:

Милька
04-26-2013, 12:50 AM
чиво ты на девочек дуешься.
вообще тебе меня надо бояться, не расстрачивайся. сделала страшные глаза.

ой
страшна
/сделала глаза/

Dafna
04-26-2013, 12:50 AM
мне на слух как мексиканская фамилия с пуэрто рико наперевес.
но звучит.

посол.

:111::111::111:

Ambassador
04-26-2013, 12:51 AM
спросите у него кто-нибудь, а почему он не на работе??? :235:

У меня отпуск, я уже говорил :235: Через 6 дней заканчивается.

Dafna
04-26-2013, 12:51 AM
Уже говорил, в отпуске :143:

какой странный досуг
что говорит, что и в жизни он не коммуникабелен :122:

Милька
04-26-2013, 12:51 AM
амбассадор, пожалуйся на модераторов..

//подсказывает//.

:261:

не не тот смайлик, этот :302:

ой не говори

/смайлик с ужасными глОзами/

Dafna
04-26-2013, 12:52 AM
У меня отпуск, я уже говорил :235: Через 6 дней заканчивается.

а меня защитить сможешь?

Ambassador
04-26-2013, 12:52 AM
да ну не все такие..
у этого красный диплом не меньше

Ой, а вот и не угадала. Кое-что пинал на первых курсах.

HoneyComb
04-26-2013, 12:52 AM
Так, анубыстро отошли от мальчика! :140:

Ambassador
04-26-2013, 12:53 AM
какой странный досуг
что говорит, что и в жизни он не коммуникабелен :122:

Да ну тебя.


а меня защитить сможешь?

Кто бы меня от тебя защитил уже :117:

Nahla
04-26-2013, 12:53 AM
Да я потому и реагирую на них, что они нормальные.
А тебя бояться чего, докажи делом :122:

сам ты нормальный.
они лучше. особенно дафна.
повесила гирлянды на дафну со всех сторон.

ты наперед бойся. на всякий случай.
тебе не жалко, я повоображаю.

Милька
04-26-2013, 12:54 AM
Нала
мне ТАМ кое кто
предложил руку и клавиатуру

отношения
говорит
на ча лись

Ambassador
04-26-2013, 12:55 AM
какой странный досуг


Все ж лучше, чем с работы сообщения строчить. На работе работа, на досуге общение.
Жаль, что ты на меня так. :117:

Dafna
04-26-2013, 12:55 AM
сам ты нормальный.
они лучше. особенно дафна.
повесила гирлянды на дафну со всех сторон.

ты наперед бойся. на всякий случай.
тебе не жалко, я повоображаю.

я его не буду
уж лучше с гирляндами :312:

и больше не спрашивайте у меня. почему я люблю пенсионеров :313:

Nahla
04-26-2013, 12:56 AM
ой не говори

/смайлик с ужасными глОзами/

заметь, не я это сказала. http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smayliki.ru/smilie-987723591.html)

/смайлик с нарядным фартучком/

HoneyComb
04-26-2013, 12:56 AM
Ушла спать, мальчика мне не обижать, утром проверю :115:

Nahla
04-26-2013, 12:57 AM
я его не буду
уж лучше с гирляндами :312:
и больше не спрашивайте у меня. почему я люблю пенсионеров :313:

:115:

Dafna
04-26-2013, 12:57 AM
Ушла спать, мальчика мне не обижать, утром проверю :115:

думай о девочках :306:
добранич

Ambassador
04-26-2013, 12:58 AM
я его не буду
уж лучше с гирляндами :312:



Какая жалость :119:

Dafna
04-26-2013, 12:58 AM
:115:

и не настаивай

Nahla
04-26-2013, 12:58 AM
ой
страшна
/сделала глаза/

не ну ты нарочна..
ноги надо было делать... темнота. с вами шекспира не сыграешь.

умирает тихо.

Dafna
04-26-2013, 12:58 AM
он меня тоже в сон клонит

:119:

Nahla
04-26-2013, 12:59 AM
Какая жалость :119:

у тебя жена девушка первая любовь были?

ты ка новенький с женщинами))

Ambassador
04-26-2013, 12:59 AM
он меня тоже в сон клонит

:119:

Блеать... чем я тебе не угодил, скажи ты мне.

Dafna
04-26-2013, 01:00 AM
у тебя жена девушка первая любовь были?

ты ка новенький с женщинами))

уже все это 4 раза спросили
смущается

Nahla
04-26-2013, 01:01 AM
Нала
мне ТАМ кое кто
предложил руку и клавиатуру

отношения
говорит
на ча лись

бери. не надо будет- всегда отложишь.
чего добру пропадать.

клавиатуру не бери. а то потом пришьют к делу об алчных волчицах, а вещь док.

Nahla
04-26-2013, 01:01 AM
Блеать... чем я тебе не угодил, скажи ты мне.

бери мыло и мой рот.
потом перец насыпешь. и так три раза. потом на горох. потом подумаем.

Ambassador
04-26-2013, 01:01 AM
у тебя жена девушка первая любовь были?

ты ка новенький с женщинами))

Да как-то с этим проблем не испытывал. Женат не был, любовь тоже была и первая, и вторая, девушки были.
Видимо, не такие искушенные, как тутошние.

Dafna
04-26-2013, 01:02 AM
Я бы постеснялась такой аватар даже брать...

Милька
04-26-2013, 01:03 AM
не ну ты нарочна..
ноги надо было делать... темнота. с вами шекспира не сыграешь.

умирает тихо.

что сдались вам ноги
ноги в стороны

ну к ночи сказано

Nahla
04-26-2013, 01:03 AM
Да как-то с этим проблем не испытывал. Женат не был, любовь тоже была и первая, и вторая, девушки были.
Видимо, не такие искушенные, как тутошние.

расслабься))

получай удовольствие от букв.
мураками учил: мозг отдыхает при активной болтовне.
что ты как пружина, тут весело. поверь мне. доверься.. гипнотизирует.

Nahla
04-26-2013, 01:04 AM
Ушла спать, мальчика мне не обижать, утром проверю :115:

ночи.

Ambassador
04-26-2013, 01:04 AM
Я бы постеснялась такой аватар даже брать...

Да не сменю я этот аватар, этот актер мне нравится, не из-за джеймса бонда, а из-за кучи других хороших фильмов.
ТЫ мне лучше ответь, чем я тебя разозлил так?

Dafna
04-26-2013, 01:05 AM
Да не сменю я этот аватар, этот актер мне нравится, не из-за джеймса бонда, а из-за кучи других хороших фильмов.
ТЫ мне лучше ответь, чем я тебя разозлил так?

аааааааааааа!
я не могу, я не могу!
все, все, все

я еле к Диме привыкла :303:

всем хоршего вермени суток
приду потом
когда отпуск кончится :122:

Ambassador
04-26-2013, 01:05 AM
расслабься))

получай удовольствие от букв.
мураками учил: мозг отдыхает при активной болтовне.
что ты как пружина, тут весело. поверь мне. доверься.. гипнотизирует.

Я не сомневаюсь))

Ambassador
04-26-2013, 01:07 AM
аааааааааааа!
я не могу, я не могу!
все, все, все

я еле к Диме привыкла :303:

всем хоршего вермени суток
приду потом
когда отпуск кончится :122:

Так ты ответь, а потом иди.

Nahla
04-26-2013, 01:07 AM
что сдались вам ноги
ноги в стороны
ну к ночи сказано

ноги, ноги.. главное хвост.
мультик.
у кого есть хвост? к ночи спрошено будет

Nahla
04-26-2013, 01:08 AM
когда отпуск кончится :122:
:321:

я не могу так долго.
я задохнусь.

Salt
04-26-2013, 01:09 AM
:321:

я не могу так долго.
я задохнусь.

я тебе сыграю:114:

Dafna
04-26-2013, 01:09 AM
Так ты ответь, а потом иди.

ты нууудный

я не могу так работать.

я не верю, что ты адвокат.
никакой творческой жилки.

тебе нада с детьми работать неанатологом.

Dafna
04-26-2013, 01:10 AM
я тебе сыграю:114:

на баяне
за-пе-вай

я вам грила, што у меня все хорошо на эту минуту? :301:

CCPC
04-26-2013, 01:10 AM
ТЫ мне лучше ответь, чем я тебя разозлил так?

Чем дурацкие вопросы задавать, давно бы уже прихватил Дафну за задницу. Бедная девочка, уже намекать устала.

Salt
04-26-2013, 01:10 AM
Чем дурацкие вопросы задавать, давно бы уже прихватил Дафну за задницу. Бедная девочка, уже намекать устала.

ты где гулял?:313:

Dafna
04-26-2013, 01:11 AM
Чем дурацкие вопросы задавать, давно бы уже прихватил Дафну за задницу. Бедная девочка, уже намекать устала.
meow :314:
Боже, как я тебе рада!!! )

CCPC
04-26-2013, 01:12 AM
ты где гулял?:313:

Мне можно:313:

Ambassador
04-26-2013, 01:12 AM
ты нууудный
я не могу так работать.
я не верю, что ты адвокат.


Ты видела, как на меня набросились после первого же, ПЕРВОГО сообщения в теме про ислам-терроризм?
Я быстренько сделал выводы о местном контингенте, и они дальше только подтверждались.
Если, блять, я начну здесь творческим жилкам волю давать, а не держать себя в рамках хотя бы в первые дни своего обитания, могут нахер затроллить, заклевать и забанить, нет?
И потом, уж извините, у нас в Рассее адвокату не нужно быть творческим. Ему нужно быть грамотным, работоспособным и шустрым.

Salt
04-26-2013, 01:13 AM
meow :314:
Боже, как я тебе рада!!! )

Ему все рады, ничего удивительного:143:
а ты попробуй радоваться Амбассу

Nahla
04-26-2013, 01:13 AM
Да не сменю я этот аватар, этот актер мне нравится, не из-за джеймса бонда, а из-за кучи других хороших фильмов.
ТЫ мне лучше ответь, чем я тебя разозлил так?

у нее очень хрупкий внутренний мир.
она действительно очень красивый и сложный механизм.
ты скрежетом царапаешь ее филлигранную нутренность.
аватар твой ее когнитивное отражение ранит.

она ванильные облака над твоими каменными домами.

я щяс иссякну от нежности к дафне.

Salt
04-26-2013, 01:14 AM
Мне можно:313:

тебе и запрещать некому:122:
тебе хоть понравилось?

Ambassador
04-26-2013, 01:14 AM
Чем дурацкие вопросы задавать, давно бы уже прихватил Дафну за задницу. Бедная девочка, уже намекать устала.

:120: да, ничего-то я не понимаю в женщинах.

Dafna
04-26-2013, 01:14 AM
Ты видела, как на меня набросились после первого же, ПЕРВОГО сообщения в теме про ислам-терроризм?
Я быстренько сделал выводы о местном контингенте, и они дальше только подтверждались.
Если, блять, я начну здесь творческим жилкам волю давать, а не держать себя в рамках хотя бы в первые дни своего обитания, могут нахер затроллить, заклевать и забанить, нет?
И потом, уж извините, у нас в Рассее адвокату не нужно быть творческим. Ему нужно быть грамотным, работоспособным и шустрым.

ты диссертацию никакую тут не защищаешь? :169:

Ambassador
04-26-2013, 01:15 AM
у нее очень хрупкий внутренний мир.
она действительно очень красивый и сложный механизм.
ты скрежетом царапаешь ее филлигранную нутренность.
аватар твой ее когнитивное отражение ранит.

она ванильные облака над твоими каменными домами.

я щяс иссякну от нежности к дафне.

O, rly?
Дафна, ты какой аватар хочешь у меня увидеть? Скажи уж :246:

CCPC
04-26-2013, 01:15 AM
meow :314:
Боже, как я тебе рада!!! )

О!
Амбасадор, спасибо!:314:

Dafna
04-26-2013, 01:15 AM
у нее очень хрупкий внутренний мир.
она действительно очень красивый и сложный механизм.
ты скрежетом царапаешь ее филлигранную нутренность.
аватар твой ее когнитивное отражение ранит.

она ванильные облака над твоими каменными домами.

я щяс иссякну от нежности к дафне.

все взаимно, моя нежность)
ты мой адвокат и никогда никто больше.
я такой тронутый от тебя всегда :250:

Nahla
04-26-2013, 01:16 AM
Ты видела, как на меня набросились.....

да не держи себя в рамках.
че ты с цепи сорванных пугаешь то ...
:238:
амбассадор чик, земля вращается вокруг солнца или солнце вокру земли?
земля накренена вокруг оси или она вращается вокруг нее?

Nahla
04-26-2013, 01:17 AM
O, rly?
Дафна, ты какой аватар хочешь у меня увидеть? Скажи уж :246:

фошига манига ;)
можешь же когда хочешь.

берешь меня в свои сенсеи? :115:

Ambassador
04-26-2013, 01:17 AM
фошига манига ;)
можешь же когда хочешь.

берешь меня в свои сенсеи? :115:

Навсегда :182:

Nahla
04-26-2013, 01:18 AM
ты диссертацию никакую тут не защищаешь? :169:

дело хуевера не умрет.


рыдает.

Nahla
04-26-2013, 01:18 AM
Навсегда :182:

пис оф кейк.
некст.

Nahla
04-26-2013, 01:19 AM
я тебе сыграю:114:

:115:

спой птичка, не стыдись

Dafna
04-26-2013, 01:20 AM
O, rly?
Дафна, ты какой аватар хочешь у меня увидеть? Скажи уж :246:

Этот. Это абсолютно твой аватар

http://fotoflexer.com/Normal/temp2/28478f6370b13948e47b03c72dd5eb78.jpg

CCPC
04-26-2013, 01:21 AM
тебе и запрещать некому:122:
тебе хоть понравилось?

Да. Со мной легко, мне всегда все нравится..)

Dafna
04-26-2013, 01:21 AM
О!
Амбасадор, спасибо!:314:

тока тада понимаешь, как важен ты :271:

Ambassador
04-26-2013, 01:22 AM
Этот. Это абсолютно твой аватар

http://fotoflexer.com/Normal/temp2/28478f6370b13948e47b03c72dd5eb78.jpg

По ходу, мне уже ситуацию с тобою не исправить.

Dafna
04-26-2013, 01:22 AM
дело хуевера не умрет.


рыдает.

не говори.
коллега по слогу :111:

Nahla
04-26-2013, 01:22 AM
Да. Со мной легко, мне всегда все нравится..)

насыпала песка в туфли ссрс.
нравится ? :238:

Dafna
04-26-2013, 01:23 AM
По ходу, мне уже ситуацию с тобою не исправить.

начни с аватара :320:

Nahla
04-26-2013, 01:23 AM
По ходу, мне уже ситуацию с тобою не исправить.

расти над собой, ниндзя.
в прямым смысле. достигнешь 40 и тогда откроются тебе тайные знаки и вепоны твои принесут тебе плоды.

медитирует.

Ambassador
04-26-2013, 01:24 AM
начни с аватара :320:

Ну что ты на нем хочешь увидеть? А то опять что-то не то забацаю, ты опять меня колоть ядовитыми иголками будешь. Больно!

Dafna
04-26-2013, 01:25 AM
Ну что ты на нем хочешь увидеть? А то опять что-то не то забацаю, ты опять меня колоть ядовитыми иголками будешь. Больно!

я ж тебе его даже обрезала под форум :120:

Ambassador
04-26-2013, 01:25 AM
расти над собой, ниндзя.
в прямым смысле. достигнешь 40 и тогда откроются тебе тайные знаки и вепоны твои принесут тебе плоды.

медитирует.

Куда расти уже, вымахал вон.
Надо купить себе мураками, коэльо и прочую хероту. А то совсем неотесанный :239:

Ambassador
04-26-2013, 01:26 AM
я ж тебе его даже обрезала под форум :120:

Ты хочешь, чтобы я ЭТО нацепил? Мое терпение же не бесконечное, обрежь что-нибудь, что тебе на самом деле нравится.

Dafna
04-26-2013, 01:27 AM
Ты хочешь, чтобы я ЭТО нацепил? Мое терпение же не бесконечное, обрежь что-нибудь, что тебе на самом деле нравится.

ты мусульманин?

CCPC
04-26-2013, 01:28 AM
насыпала песка в туфли ссрс.
нравится ? :238:

Ааааа, у меня дежавю. Мне одна насыпала в туфли. Маленькая, толстая и злобная девочка. Ну конечно, она же тоже выросла..:169:

Nahla
04-26-2013, 01:29 AM
Куда расти уже, вымахал вон.
Надо купить себе мураками, коэльо и прочую хероту. А то совсем неотесанный :239:

бери второе мыло и жуй.

употребление абсценой лексики не делает тебя взрослым,
так же как и курение.

осспади, во мне училка на ночь проснулась.
отберите этого малыша от меня. я его завоспитаю по самую коэлью.

мураками и коэльо в 25 поздно.
философию нагоняй.


как можно в 25 не знать мураками. коэльо то ладно- девчачий..но..

Ambassador
04-26-2013, 01:29 AM
ты мусульманин?

На данный момент я изучаю религии. Сравниваю все три авраамические.

Nahla
04-26-2013, 01:30 AM
Ааааа, у меня дежавю. Мне одна насыпала в туфли. Маленькая, толстая и злобная девочка. Ну конечно, она же тоже выросла..:169:

втянула щеки, пригладила бока.
вот и встретились ссрс песочные туфли. (имя индейца)

Dafna
04-26-2013, 01:31 AM
я пойду лучше поработаю..

ССПС спас, но не надолго :186:

Ambassador
04-26-2013, 01:32 AM
бери второе мыло и жуй.

как можно в 25 не знать мураками. коэльо то ладно- девчачий..но..

раньше читал неспециализированную литературу в обилии. Сейчас скептически отношусь к ней.

Nahla
04-26-2013, 01:32 AM
На данный момент я изучаю религии. Сравниваю все три авраамические.

я обязана представить тебя никам Серж и Хуевер.

фрак имеешь?

Ambassador
04-26-2013, 01:33 AM
я пойду лучше поработаю..

ССПС спас, но не надолго :186:

Если хочешь, я вообще к тебе обращаться больше никак не буду. Не могу понять, что у тебя за настроение.

CCPC
04-26-2013, 01:33 AM
втянула щеки, пригладила бока.
вот и встретились ссрс песочные туфли. (имя индейца)

Будешь мстить, за то что я тебя тогда за ухо оттаскал?:117:

Nahla
04-26-2013, 01:33 AM
я пойду лучше поработаю..
ССПС спас, но не надолго :186:

хорошего дня)

Nahla
04-26-2013, 01:33 AM
Будешь мстить, за то что я тебя тогда за ухо оттаскал?:117:

зачем же мстить. это не наш метод.
сразу убью. :115:

Ambassador
04-26-2013, 01:33 AM
я обязана представить тебя никам Серж и Хуевер.

фрак имеешь?

Да не надо им представлять)
Серж - это Serge7 ? По-моему, я знаю, что это за персонаж.

Salt
04-26-2013, 01:35 AM
Еще чуть чуть и Амба расплачется, мне кажется:119:

CCPC
04-26-2013, 01:35 AM
я пойду лучше поработаю..

ССПС спас, но не надолго :186:

Потому что надо было абонимент покупать..Жадина.

Nahla
04-26-2013, 01:35 AM
Да не надо им представлять)
Серж - это Serge7 ? По-моему, я знаю, что это за персонаж.

ты за никами персонажей видишь или людей?
это важно.

Salt
04-26-2013, 01:36 AM
Какая же в Питере весна:301:

Ambassador
04-26-2013, 01:36 AM
Еще чуть чуть и Амба расплачется, мне кажется:119:

:117: Дело в том, что это Дафна, а не ты или Лирик. С вами бы проблем не было.

Nahla
04-26-2013, 01:37 AM
Еще чуть чуть и Амба расплачется, мне кажется:119:

он с машей идеально совпадает.
у нас есть пара. ура

Ambassador
04-26-2013, 01:37 AM
ты за никами персонажей видишь или людей?
это важно.

И то, и другое.

Nahla
04-26-2013, 01:37 AM
Какая же в Питере весна:301:

красивая нарядная теплая величественная?
какая показывай

Ambassador
04-26-2013, 01:37 AM
он с машей идеально совпадает.
у нас есть пара. ура

Ху из Маша вообще? Какой у нее ник?

Salt
04-26-2013, 01:39 AM
:117: Дело в том, что это Дафна, а не ты или Лирик. С вами бы проблем не было.

поверь, я не всегда только о себе говорю и о Лирике:116:
но ты как девочка сейчас, это более важно

Nahla
04-26-2013, 01:39 AM
И то, и другое.

не трогай дафну.
все, смирись.

а как так получилось ты в этой теме?
советы давал? а как ты форум нашел?

Nahla
04-26-2013, 01:40 AM
Ху из Маша вообще? Какой у нее ник?

ты узнешь ее из тысячи.
па голосу, по словам, по волосам.
пает

Ambassador
04-26-2013, 01:41 AM
но ты как девочка сейчас, это более важно

Это не факт.
Зато ты не как девочка, не как девушка и не как женщина сейчас :116:

Ambassador
04-26-2013, 01:42 AM
не трогай дафну.
все, смирись.

Да с чем смириться? Я не приставал к Дафне, а она взбесилась и начала меня колоть. Мне бы понять, что ее так взбесило, больше ничего не надо.
Это идиотизм какой-то. Если она тонкой организации человек. то зачем было сначала так дружелюбно себя вести, а затем бешено набрасываться.

Salt
04-26-2013, 01:42 AM
красивая нарядная теплая величественная?
какая показывай

66446
66447

Salt
04-26-2013, 01:43 AM
Это не факт.
Зато ты не как девочка, не как девушка и не как женщина сейчас :116:

а как, как, расскажи обо мне?:250:

Nahla
04-26-2013, 01:43 AM
Это не факт.
Зато ты не как девочка, не как девушка и не как женщина сейчас :116:

покажи ей язык и победа будет окончаельной.


всем хорошего всего, мне больше всех.

Ambassador
04-26-2013, 01:44 AM
а как, как, расскажи обо мне?:250:

Максимум, чего ты заслуживаешь - это игнор. Это и будет мой рассказ о тебе. Вот и думай, исходя из этого, как кто ты.
Счастливо :116: Больше тебе не отвечу.

Nahla
04-26-2013, 01:44 AM
картинки питера весеннего

:321:
лепота
zZZzZzzZzzZZz

Salt
04-26-2013, 01:45 AM
Максимум, чего ты заслуживаешь - это игнор. Это и будет мой рассказ о тебе. Вот и думай, исходя из этого, как кто ты.
Счастливо :116: Больше тебе не отвечу.

:301:быстро отвязалась на этот раз

Ambassador
04-26-2013, 01:46 AM
покажи ей язык и победа будет окончаельной.


Виноват.

CCPC
04-26-2013, 01:53 AM
Максимум, чего ты заслуживаешь - это игнор. Это и будет мой рассказ о тебе. Вот и думай, исходя из этого, как кто ты.
Счастливо :116: Больше тебе не отвечу.

Ты начал шустрее Сержа всех в игнор тромбовать. Смотри, в итоге как он, будешь с мужиками мерлотик пить.

Ambassador
04-26-2013, 01:54 AM
Ты начал шустрее Сержа всех в игнор тромбовать. Смотри, в итоге как он, будешь с мужиками мерлотик пить.

Я ее не отправил в игнор-лист. Просто не буду реагировать. Есть смысл?

CCPC
04-26-2013, 01:55 AM
66446
66447

Заманчиво..:102:

CCPC
04-26-2013, 01:58 AM
Я ее не отправил в игнор-лист. Просто не буду реагировать. Есть смысл?

Она к тебе ближе остальных. Есть смысл начать с нее.

Ambassador
04-26-2013, 02:02 AM
Она к тебе ближе остальных. Есть смысл начать с нее.

География тут уж точно не значит ничего)

Salt
04-26-2013, 02:05 AM
Она к тебе ближе остальных. Есть смысл начать с нее.

мне его на рассаду что ли брать:102:

Dafna
04-26-2013, 02:06 AM
мне его на рассаду что ли брать:102:

он сам не сможет
не возьмется :235:

Salt
04-26-2013, 02:08 AM
он сам не сможет
не возьмется :235:

это да, дикий такой, засохнет быстро и корни не даст:305:

Dafna
04-26-2013, 05:15 AM
это да, дикий такой, засохнет быстро и корни не даст:305:

скажешь тоже
зачем тебе его корень

пусть цветет у другого ручья :312:

Sunnatta
04-26-2013, 06:13 AM
он с машей идеально совпадает.
у нас есть пара. ура


ты узнешь ее из тысячи.
па голосу, по словам, по волосам.
пает
маша -- это видимо я )
с чего ты взяла, что он мне идеально подходит?

Дженни
04-26-2013, 07:51 AM
и больше не спрашивайте у меня. почему я люблю пенсионеров :313:

не понимаю и никогда не пойму...но спрашивать не буду. меньше знаешь - крепче спишь :117:

Дженни
04-26-2013, 07:52 AM
блин, так и знала, без меня тут нападут на Арсена злые тетки :143:

Дженни
04-26-2013, 07:58 AM
дуры (с)

Арсен вернись! я все прощу :301:

Ambassador
04-26-2013, 08:17 AM
дуры (с)

Арсен вернись! я все прощу :301:

А я вот две минуты назад домой вернулся, в хорошем настроении.
Слава Богу, здесь больше никто не гадил.

Дженни
04-26-2013, 08:28 AM
А я вот две минуты назад домой вернулся, в хорошем настроении.
Слава Богу, здесь больше никто не гадил.

вот ты мне объясни

я вот понимаю, почему дядьки на тебя косятся

а тетки что?? ревнуют, что ли?

а, ну неважно

главное - не обращай внимания :110:

Ambassador
04-26-2013, 09:12 AM
а тетки что?? ревнуют, что ли?
а, ну неважно
главное - не обращай внимания :110:

Да нет, что им ревновать, я идеал мужчины, что ли)))))
Объяснить?
Видимо, я слишком претенциозный новичок.
Я-то с самого первого своего поста на этом форуме понял, что, скорее всего, будут бомбить по-полной)))
Удивительно, что человек, который мне вначале написал в репу "не обращай внимания, здесь большинство очень грубые" вдруг начал люто-бешено моросить и кусаться сам.
Мне-то все равно, я сюда не за признанием захожу; у меня в реальной жизни все, в принципе, збс, и я сижу здесь, чтобы получать разного вида удовольствие от общения.
Поэтому единственное, что хотелось бы - чтоб все, кому не нравлюсь, тупо игнорировали меня. Я же не доллар, чтобы всем нравиться (и даже доллар нравится не всем). А выкурить меня - х.й кто выкурит. Когда пойму, что нет здесь подходящих мне собеседников, сам перестану принимать участие.

Salt
04-26-2013, 09:15 AM
Удивительно, что человек, который мне вначале написал в репу "не обращай внимания, здесь большинство очень грубые" вдруг начал люто-бешено моросить и кусаться сам.


назови по никам, кто типа люто моросил тебя?:111:

marussya
04-26-2013, 09:48 AM
Под впечатлением обещаний новых фото я решила сходить в фото форумчан. Много всего интересного, Пушок, конечно, чемпион.

Но я испугалась просто, как Эрик похож на моего первого мужа, я вздрогнула...

IggyPop
04-26-2013, 09:51 AM
Под впечатлением обещаний новых фото я решила сходить в фото форумчан. Много всего интересного, Пушок, конечно, чемпион.

Но я испугалась просто, как Эрик похож на моего первого мужа, я вздрогнула...

Вздрогнула как от оргазма, или по настоящему?

Yurikka
04-26-2013, 09:56 AM
Вздрогнула как от оргазма, или по настоящему?

шалунишка, ты уже мужика заарканил?

Дженни
04-26-2013, 10:33 AM
Да нет, что им ревновать, я идеал мужчины, что ли)))))
Объяснить?
Видимо, я слишком претенциозный новичок.
Я-то с самого первого своего поста на этом форуме понял, что, скорее всего, будут бомбить по-полной)))


не будут :110:

кто будет - получит в глаз :102:

HoneyComb
04-26-2013, 10:41 AM
Под впечатлением обещаний новых фото я решила сходить в фото форумчан. Много всего интересного, Пушок, конечно, чемпион.

Но я испугалась просто, как Эрик похож на моего первого мужа, я вздрогнула...

На моего не похож, но мне нра :192:

Ambassador
04-26-2013, 10:42 AM
не будут :110:

кто будет - получит в глаз :102:

Я у тебя в долгу за доброе отношение. :213:

Дженни
04-26-2013, 10:45 AM
Я у тебя в долгу за доброе отношение. :213:

как долг отдавать собираешься?

/невинно интересуюсь :235:/

Ambassador
04-26-2013, 10:46 AM
как долг отдавать собираешься?


Деловые детали всегда можно подробно обсудить :235:

Дженни
04-26-2013, 10:47 AM
Деловые детали всегда можно подробно обсудить :235:

:102:

надо составить контракт

ты адвокат или где

Кот Пушок
04-26-2013, 10:54 AM
Под впечатлением обещаний новых фото я решила сходить в фото форумчан. Много всего интересного, Пушок, конечно, чемпион.

Но я испугалась просто, как Эрик похож на моего первого мужа, я вздрогнула...

:199:

Ambassador
04-26-2013, 11:09 AM
:102:

надо составить контракт

ты адвокат или где

Заметано :116:

Манюня
04-26-2013, 11:19 AM
Под впечатлением обещаний новых фото я решила сходить в фото форумчан. Много всего интересного, Пушок, конечно, чемпион.

Но я испугалась просто, как Эрик похож на моего первого мужа, я вздрогнула...а был ещё такой Элрик, помните?
куда он делся?

CCPC
04-26-2013, 11:39 AM
а был ещё такой Элрик, помните?
куда он делся?

Есть версия, что после встречи с Славчой на пикнике и после, он был ею отвергнут, рана была такой глубокой, что он не смог заставить себя быть с ней на одном форуме.
Моя версия прще. Он наконец-то встретил мальчика своей мечты, и форум ему стал не только не нужен, но с нашими гомофобами еще и опасен.

Nahla
04-26-2013, 11:41 AM
Да нет, что им ревновать, я идеал мужчины, что ли)))))
Объяснить?
...Удивительно, что человек, который мне вначале написал в репу "не обращай внимания, здесь большинство очень грубые" вдруг начал люто-бешено моросить и кусаться сам.
бла бла бла (вольная интерпритация текста)

я даже знаю кто это. август. гы
амбассадорчик, ты в квн играл в студенчестве?

Nahla
04-26-2013, 11:43 AM
маша -- это видимо я )
с чего ты взяла, что он мне идеально подходит?

географией, внутренним бунтом непонятости и накалом.

Nahla
04-26-2013, 11:44 AM
дуры (с)

Арсен вернись! я все прощу :301:

да куда он денется то.:115: с форума еще никто не уходил.
живым.

Ambassador
04-26-2013, 11:44 AM
амбассадорчик, ты в квн играл в студенчестве?

С чего бы такие выводы? Еще одна атака?

Ambassador
04-26-2013, 11:45 AM
внутренним бунтом непонятости.

Балин, да нету у меня бунта непонятости. разве что бунт непонимания)

Nahla
04-26-2013, 11:47 AM
Балин, да нету у меня бунта непонятости. разве что бунт непонимания)

ну это тоже самое.
непонимание нами, непонятость твоя.
показала на пальцах дженни.
капиш

Ambassador
04-26-2013, 11:47 AM
географией, внутренним бунтом непонятости и накалом.

Спонсор нашего форума - телепередача "Дом 2 - найди свою любовь!" Обязательно пару найти надо? :239:

Nahla
04-26-2013, 11:48 AM
С чего бы такие выводы? Еще одна атака?

ты пуганный какой-то...
я просто спросила. без задней мысли.

забудь. извини.

Ambassador
04-26-2013, 11:49 AM
ну это тоже самое.
непонимание нами, непонятость твоя.
показала на пальцах дженни.
капиш

Ой б... Что во мне непонятного? Я просто провожу здесь время. Я имел в виду, что сам не понимаю поведения некоторый субъектов.

CCPC
04-26-2013, 11:49 AM
я даже знаю кто это. август. гы
амбассадорчик, ты в квн играл в студенчестве?

Нала, он фотку ставил с месседжем для Солт. Может, конечно, Август сына своего попросил, конечно. Я сначала тоже подозревал. Посла от императора отличает лишь степень мании величия.

Дженни
04-26-2013, 11:50 AM
Нала, расслабься уже

релакс

Ambassador
04-26-2013, 11:50 AM
ты пуганный какой-то...
я просто спросила. без задней мысли.

забудь. извини.

Не пуганый. Просто оглянись вокруг - сколько воронок от бомб на земле в огороде)
В студенчестве я играл в Брейн ринг, выиграл телевизор)

Salt
04-26-2013, 11:51 AM
Нала, он фотку ставил с месседжем для Солт. Может, конечно, Август сына своего попросил, конечно. Я сначала тоже подозревал. Посла от императора отличает лишь степень мании величия.

я не видела, но это такая честь:312:

Дженни
04-26-2013, 11:51 AM
В студенчестве я играл в Брейн ринг, выиграл телевизор)

брейн ринг это типа что где когда? зетс кул :110:

Ambassador
04-26-2013, 11:52 AM
Нала, он фотку ставил с месседжем для Солт. Может, конечно, Август сына своего попросил, конечно. Я сначала тоже подозревал. Посла от императора отличает лишь степень мании величия.

Товарищ п-ц (это я на аватарке прочел), посла от императора отличает еще и то, что посол п-цов сразу посылает в случае чего.

Ambassador
04-26-2013, 11:53 AM
брейн ринг это типа что где когда? зетс кул :110:

Да, вроде этого)

CCPC
04-26-2013, 11:54 AM
В студенчестве я играл в Брейн ринг, выиграл телевизор)

Он, хоть, работал?

Yurikka
04-26-2013, 11:55 AM
я даже знаю кто это. август. гы
амбассадорчик, ты в квн играл в студенчестве?

август писал амбассадору??? неужели стихами?

Ambassador
04-26-2013, 11:55 AM
Он, хоть, работал?

Достойный тебя вопрос :182:

Nahla
04-26-2013, 11:55 AM
Нала, он фотку ставил с месседжем для Солт. Может, конечно, Август сына своего попросил, конечно. Я сначала тоже подозревал. Посла от императора отличает лишь степень мании величия.

нее, я про того, кто советовал ему не обращаь внимание на хамло и сам разнес.

Ambassador
04-26-2013, 11:56 AM
август писал амбассадору??? неужели стихами?

Нет, он был вторым, кто набросился на меня на этом форуме. В теме про ислам.

Ambassador
04-26-2013, 11:57 AM
нее, я про того, кто советовал ему не обращаь внимание на хамло и сам разнес.

Да не делайте из этого интригу, ничего интересного и трагического.

Nahla
04-26-2013, 11:57 AM
Нала, расслабься уже
релакс
а что я делаю? наседаю, нахрапирую ник?
я с ним общаюсь, как умею.http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/sad.gif
но не буду больше, обещаю :238:


амбассадор не пишите мне, чего же боле,
я слова вам не могу сказать,
прощайте. наша встреча была мимолетной, но я не забуду вас.

CCPC
04-26-2013, 11:57 AM
Товарищ п-ц (это я на аватарке прочел), посла от императора отличает еще и то, что посол п-цов сразу посылает в случае чего.

Для юриста ты слишком вспыльчив, мой юнный друг.
Сиди тихо, продуешь процесс(с)

Yurikka
04-26-2013, 11:57 AM
нее, я про того, кто советовал ему не обращаь внимание на хамло и сам разнес.

тоесть он сказал шо все тута хамы и сам в результате нахамил? это ужастно...

Ambassador
04-26-2013, 11:58 AM
амбассадор не пишите мне, чего же боле,
я слова вам не могу сказать,
прощайте. наша встреча была мимолетной, но я не забуду вас.

Ну вот. А вам я что сделал такого?

Nahla
04-26-2013, 11:59 AM
август писал амбассадору??? неужели стихами?

прозой, мой милый друг

Yurikka
04-26-2013, 11:59 AM
Нет, он был вторым, кто набросился на меня на этом форуме. В теме про ислам.

ты наверна его чемто обидел. скажи ему что тебе понравились его стихи и он будет твоим лучим другом.

Дженни
04-26-2013, 11:59 AM
а што, август пишет стихи?

Nahla
04-26-2013, 12:00 PM
тоесть он сказал шо все тута хамы и сам в результате нахамил? это ужастно...

упади в обморок.
я тебя в чувство приведу.

Salt
04-26-2013, 12:00 PM
Ну вот. А вам я что сделал такого?

пиздец, в ком еще он врага не рассмотрел:111:

Sunnatta
04-26-2013, 12:00 PM
тоесть он сказал шо все тута хамы и сам в результате нахамил? это ужастно...

наверное.
я заметила, он стать говорить нецензурно.

CCPC
04-26-2013, 12:00 PM
а што, август пишет стихи?

По крайней мере он их так называет.

Дженни
04-26-2013, 12:01 PM
наверное.
я заметила, он стать говорить нецензурно.

i don't blame him :115:

Yurikka
04-26-2013, 12:01 PM
а што, август пишет стихи?

ты чё дженя? август их не пишет он их извергает как вулкан.

Ambassador
04-26-2013, 12:01 PM
амбассадор не пишите мне, чего же боле,
я слова вам не могу сказать,
прощайте. наша встреча была мимолетной, но я не забуду вас.
В смысле, я ж ничего не имел против.

Sunnatta
04-26-2013, 12:01 PM
пиздец, в ком еще он врага не рассмотрел:111:

вполне возможно это паранойя :)

Yurikka
04-26-2013, 12:01 PM
наверное.
я заметила, он стать говорить нецензурно.

это фаза у него такая.

Дженни
04-26-2013, 12:02 PM
ты чё дженя? август их не пишет он их извергает как вулкан.

мне ни разу не писал...

эх.....

Дженни
04-26-2013, 12:03 PM
Арсен, тетки из России тебя не любят

к хамам привыкли, видимо :314:

Nahla
04-26-2013, 12:05 PM
мы же его ласкаем как можем, он все не взлетит, а только огрызается.
какой еще тетки, какой хамов любят. ..?


что нам еще сделать, чтоб ему тепло уютно с нами было , титьку дать?

Ambassador
04-26-2013, 12:05 PM
Арсен, тетки из России тебя не любят

к хамам привыкли, видимо :314:

Всем мир. Я в шоке от местной реакции на меня, никогда подобного нигде не было. Но никого задеть чем-либо не хотел.

Дженни
04-26-2013, 12:06 PM
что нам еще сделать, чтоб ему тепло уютно с нами было , титьку дать?

good one :110: :8:

Sunnatta
04-26-2013, 12:06 PM
Арсен, тетки из России тебя не любят

к хамам привыкли, видимо :314:

нее...
мне кажется он просто шуток не понимает.
я сколько читаю в упор не вижу, что б ему кто ниьудь хамил. а он всех в игнор.
за что? :)
вообще, конечно, Арсен -- звезда :)

Ambassador
04-26-2013, 12:06 PM
мы же его ласкаем как можем, он все не взлетит, а только огрызается.
какой еще тетки, какой хамов любят. ..?


что нам еще сделать, чтоб ему тепло уютно с нами было , титьку дать?

Если в этом дело, то все, я успокоился, обещаю.
Казнить нельзя, помиловать.