PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Whoever
01-24-2014, 01:13 PM
Почему же такая дискриминация? А мне иногда нравится... :)

big turnover rate:117:

Candygirl
01-24-2014, 01:14 PM
Дядька, который одевается И уходит молча - фрик какой то :111:

Амазонка
01-24-2014, 01:14 PM
Хм... А женщина не должна быть щедрой?

Это даже не требование, а заложено в каждой женщине с рождения. Лежит, так сказать, в основе женской сути :269:

Whoever
01-24-2014, 01:15 PM
Дядька, который одевается И уходит молча - фрик какой то :111:

я тоже считаю, что перед уходом не мешало бы ей высказать всё, что думаешь о её татуировке.

Sunnatta
01-24-2014, 01:15 PM
Почему же такая дискриминация? А мне иногда нравится... :)

потому что тату -- это прежде всего украшение. мужчина (в моем понимании) должен украшать себя иначе.
если ж это несет какой то смысл, то тем более. смысл нужно держать в голове, а не на показуху.

Candygirl
01-24-2014, 01:15 PM
биг турновер рате:117:

Только в качестве искусства на других... а в жизни для себя - нет...:)

Candygirl
01-24-2014, 01:17 PM
потому что тату -- это прежде всего украшение. мужчина (в моем понимании) должен украшать себя иначе.
если ж это несет какой то смысл, то тем более. смысл нужно держать в голове, а не на показуху.

Многие селебритис делают тату и показуха - их работа и их хлеб :)

Vlаd
01-24-2014, 01:17 PM
А дядьки не страшные? :)
Меня мужики мало интересуют. Тетка раздетая с тату сравнивается с мужиком. Брр.

Candygirl
01-24-2014, 01:18 PM
Меня мужики мало интересуют. Тетка раздетая с тату сравнивается с мужиком. Брр.

Мне то как раз дядьки больше нравятся... :)

Candygirl
01-24-2014, 01:19 PM
я тоже считаю, что перед уходом не мешало бы ей высказать всё, что думаешь о её татуировке.

А это вообще псих какой то так делать будет :111:

Sunnatta
01-24-2014, 01:20 PM
Меня мужики мало интересуют. Тетка раздетая с тату сравнивается с мужиком. Брр.

а у меня мужик с тату с теткой :)
а так же если на нем колец, больше чем одно.
цепочка.
серьга в ухе.
:)

Vlаd
01-24-2014, 01:21 PM
Мне то как раз дядьки больше нравятся... :)
Найди себе тетку с тату, за мужика сойдет.

Sunnatta
01-24-2014, 01:21 PM
А это вообще псих какой то так делать будет :111:

че ты их слушаешь? балаболы :) . если девушка перед ними уже разделась, то есть там тату или пирсинг -- они все равно ее *** :)

Vlаd
01-24-2014, 01:22 PM
Дядька, который одевается И уходит молча - фрик какой то :111:
Абыдно, да?

Candygirl
01-24-2014, 01:23 PM
Найди себе тетку с тату, за мужика сойдет.

Зачем? У меня муж есть. :)

Hallucinogen
01-24-2014, 01:23 PM
а у меня мужик с тату с теткой :)
а так же если на нем колец, больше чем одно.
цепочка.
серьга в ухе.
:)

мужчина (в моем понимании) должен украшать себя иначе.
если ж это несет какой то смысл, то тем более. смысл нужно держать в голове, а не на показуху.

наверно тяжело твоим мужикам приходится... чтоб соответствовать планке требований

Candygirl
01-24-2014, 01:24 PM
Абыдно, да?

Да ничего не обидно - ржачно :111:

Sunnatta
01-24-2014, 01:25 PM
наверно тяжело твоим мужикам приходится... чтоб соответствовать планке требований

тяжело было мне :). сколько времени и сил ушло, что б такого отыскать :).

Candygirl
01-24-2014, 01:28 PM
че ты их слушаешь? балаболы :) . если девушка перед ними уже разделась, то есть там тату или пирсинг -- они все равно ее *** :)

Да, *** и ненавидят ))) :111:

Vlаd
01-24-2014, 01:32 PM
Да ничего не обидно - ржачно :111:
Над теткой с тату, конечно ржачно. Размер тату на теле обратно-пропорционально кол-ву ума в голове.

Vlаd
01-24-2014, 01:34 PM
Да, *** и ненавидят ))) :111:
С отвращением. :)

Candygirl
01-24-2014, 01:35 PM
С отвращением. :)

а, любят с отвращением :111:

Candygirl
01-24-2014, 01:36 PM
Над теткой с тату, конечно ржачно. Размер тату на теле обратно-пропорционально кол-ву ума в голове.

А у дядьки? :111: У дядек тату больше... :111:

marfa1
01-24-2014, 01:38 PM
дженни, мне котика на неделю дали :130:

Whoever
01-24-2014, 01:38 PM
.....а так же если на нем колец, больше чем одно.
......

мы уже поняли, что одно только разрешается.
и то при условии, что оно обручальное.

Vlаd
01-24-2014, 01:39 PM
а, любят с отвращением :111:
Ну да, до отвращения, разбегаются, потом опять любят и так до бесконечности.

Candygirl
01-24-2014, 01:42 PM
Ну да, до отвращения, разбегаются, потом опять любят и так до бесконечности.

Да, от любви дo ненависти - один шаг, и наоборот... )))

Whoever
01-24-2014, 01:42 PM
........мне котика на неделю дали .......

не поможет.
в Америку помогает попасть уход за черепашками.

Fursetka
01-24-2014, 01:42 PM
украшения на мужцине это антисекс
всякие там кольца, цепочки, брасетики, хуетики
обручальное кольцо и часы. всё. остальное-бабское.

Candygirl
01-24-2014, 01:43 PM
украшения на мужцине это антисекс
всякие там кольца, цепочки, брасетики, хуетики
обручальное кольцо и часы. всё. остальное-бабское.

А Бекхем - такой секси с татушками :)

marfa1
01-24-2014, 01:46 PM
не поможет.
в Америку помогает попасть уход за черепашками.

у тебя устаревшие сведения.
дова уже всем на форуме рассказала что я нелегалка,
значит я уже в америке.

marfa1
01-24-2014, 01:47 PM
кот по шкафам лазит. такой забавный :130:

Fursetka
01-24-2014, 01:48 PM
А Бекхем - такой секси с татушками :)

тату это отдельная статья
я про ювелирку всякую говорила
хотя, тату не в моём вкусе, но если там одна гденить или две, ладно
а вот эти на всё тело точно нет. я не знаю что у них там в голове творится что они считают это красивым или проявление какой то креативности или ещё что... но это не мой кап оф ти.

Dova
01-24-2014, 01:50 PM
у тебя устаревшие сведения.
дова уже всем на форуме рассказала что я нелегалка,
значит я уже в америке.

от ведь плин)
не успокоится теперь

Я не виновата,чтоты так плохо знаешь ,что на самом деле вамерике
..но почему-то всегда горячо споришь :)

Fursetka
01-24-2014, 01:52 PM
от ведь плин)
не успокоится теперь

Я не виновата,чтоты так плохо знаешь ,что на самом деле вамерике
..но почему-то всегда горячо споришь :)

потому что как кто то правильно замтил, что в гугле всё есть, но не всегда точно. :)
главно никто её обижать то и не собирался.

Fursetka
01-24-2014, 01:52 PM
у тебя устаревшие сведения.
дова уже всем на форуме рассказала что я нелегалка,
значит я уже в америке.

плати налоги тогда по фейковым документам это поможет тебе легализоваться
сори, не сдержалась :)

Dova
01-24-2014, 01:53 PM
потому что как кто то правильно замтил, что в гугле всё есть, но не всегда точно. :)
главно никто её обижать то и не собирался.

теперь будет мелко мстить...картинками :121:

и за что? за то, что обьяснили -рассказали

marfa1
01-24-2014, 01:54 PM
плати налоги тогда по фейковым документам это поможет тебе легализоваться
сори, не сдержалась :)


нет, не поможет.
у меня ведь еще и рожа кривая (с)
криворожим не помогает.

Vostochnaya
01-24-2014, 01:55 PM
што ето ?

Китайский конверт для передачи денег, взятки...

Fursetka
01-24-2014, 01:55 PM
нет, не поможет.
у меня ведь еще и рожа кривая (с)
криворожим не помогает.

в америке все равны
и криворожие и кровожопые, демократия, ё-моё

marfa1
01-24-2014, 01:57 PM
теперь будет мелко мстить...картинками :121:

и за что? за то, что обьяснили -рассказали

и главное я ведь так просила тебя объяснить-рассказать, прямо умоляла. :109:

давай еще что-нибудь про меня напиши, "нелегалка" и "кривая рожа" это как то слабовато,
верю ты способна на большее

Dova
01-24-2014, 02:00 PM
узпогойся,ты не спогойна)

Брюнетко
01-24-2014, 02:08 PM
нет, не поможет.
у меня ведь еще и рожа кривая (с)
криворожим не помогает.

фото фейшиал помогает :314:

Whoever
01-24-2014, 02:25 PM
у тебя устаревшие сведения.
дова уже всем на форуме рассказала что я нелегалка,
значит я уже в америке.

ты вдумчивая девушка, и у тебя пытливый ум.
если бы я был свободен, я бы подумал о создании семьи с тобой.
независимо от иммиграционного статуса.

Брюнетко
01-24-2014, 02:27 PM
ты вдумчивая девушка, и у тебя пытливый ум.
если бы я был свободен, я бы подумал о создании семьи с тобой.
независимо от иммиграционного статуса.

а вот вы как думаете, форумчане?
марфа должна гордица этим или стесняца? :111:

Milonguera
01-24-2014, 02:28 PM
Дядька, который одевается И уходит молча - фрик какой то :111:

у меня однажды водопроводчик что-то в гараже чинил... молча, периодически подтягивая спадающие штаны... :227: огромный такой, жирный и высоченный... видимо, штаны не знали, где талию найти

....потом молча же сел на машину и уехал..... оказалось, что все починил :314:



Да, *** и ненавидят ))) :111:

нет, не ненавидят, а презирают :245:

гамма эмоций... растудыть ее в качели

Whoever
01-24-2014, 02:29 PM
а вот вы как думаете, форумчане?
марфа должна гордица этим или стесняца? :111:

она должна к этому относиться по Спинозе-"не плакать, не смеяться, ...а понимать".

Ксюша Собчак
01-24-2014, 02:34 PM
не поможет.
в Америку помогает попасть уход за черепашками.

За тобой уже ухаживают?:122:

Vostochnaya
01-24-2014, 02:40 PM
За тобой уже ухаживают?:122:

Ещё бы за лексус-то и не поухаживать?:115:

Ксюша Собчак
01-24-2014, 02:44 PM
Ещё бы за лексус-то и не поухаживать?:115:

Там про Америку было. Лексус- не актуально! Бентли чи шо!

Fursetka
01-24-2014, 02:48 PM
вотимено
я б за лексус не стала

Vostochnaya
01-24-2014, 02:53 PM
Там про Америку было. Лексус- не актуально! Бентли чи шо!

Ну а купил-то он лексус..:188:

Whoever
01-24-2014, 03:11 PM
Ну а купил-то он лексус..:188:

да.

я
купил
Дафне
Лексус

Амазонка
01-24-2014, 03:11 PM
А что если наш Джимми купит на свой ДР лексус для Дженни?
Вот это будет праздник :314:

Dafna
01-24-2014, 03:12 PM
да.

я
купил
Дафне
Лексус

:213:

Fursetka
01-24-2014, 03:13 PM
А что если наш Джимми купит на свой ДР лексус для Дженни?
Вот это будет праздник :314:

мы три баяна тут точно порвём по такому то поводу

marfa1
01-24-2014, 03:22 PM
ты вдумчивая девушка, и у тебя пытливый ум.
если бы я был свободен, я бы подумал о создании семьи с тобой.
независимо от иммиграционного статуса.

Я тату сделаю. Два. :314:

Манюня
01-24-2014, 03:23 PM
зачем Дафне в её командировках Лексус?
или в смысле, пока она сюда переедет, Хуевер сам на нем катается?
типа Дафне купил, лол

Whoever
01-24-2014, 03:27 PM
зачем Дафне в её командировках Лексус?
или в смысле, пока она сюда переедет, Хуевер сам на нем катается?
типа Дафне купил, лол

не так долго ждать.

Whoever
01-24-2014, 03:27 PM
Я тату сделаю. Два. :314:

зачем, то было в сослагательном наклонении.:111:

Dafna
01-24-2014, 03:28 PM
зачем Дафне в её командировках Лексус?
или в смысле, пока она сюда переедет, Хуевер сам на нем катается?
типа Дафне купил, лол

я уже фоточки видела
голд
кожаный салон
все как я хотела
он прелесть! ага не долго уже.
заманивает :250: хочууу

Whoever
01-24-2014, 03:31 PM
я уже фоточки видела
голд
кожаный салон
все как я хотела
он прелесть! ага не долго уже.
заманивает :250: хочууу

извини, но музыкальные прибамбасы всё же я выбирал.

Манюня
01-24-2014, 03:31 PM
мой самый первый был голд
а щаз силвер
силвер мне больше нра

Dafna
01-24-2014, 03:34 PM
мой самый первый был голд
а щаз силвер
силвер мне больше нра

ну я тока начинаю :235:
но крутышка
я прониклась :250:

Dafna
01-24-2014, 03:35 PM
извини, но музыкальные прибамбасы всё же я выбирал.

дадада!
ты герой. :320:

Slippery When Wet
01-24-2014, 03:44 PM
да.

я
купил
Дафне
Лексус

Щас тётки изойдутся на это...на продукт вторичный.

Vostochnaya
01-24-2014, 03:45 PM
зачем, то было в сослагательном наклонении.:111:

Ну зачем нам эти интимные подробности..

Или это типа .. пособие для девушек, как надо лексусы от мужиков получать..:115:

Candygirl
01-24-2014, 03:48 PM
Ну зачем нам эти интимные подробности..

Или это типа .. пособие для девушек, как надо лексусы от мужиков получать..:115:

Это очень легко... надо шоб дядько был намного стaрше, и богатый )))

Vostochnaya
01-24-2014, 03:50 PM
Это очень легко... надо шоб дядько был намного стaрше, и богатый )))

Каккааая гаадость эта ваша заливная рыба... (с):305::309:

Candygirl
01-24-2014, 03:52 PM
Каккааая гаадость эта ваша заливная рыба... (с):305::309:

да... И еще надо ему подпеть, что любишь Рубенса и осуждаешь тату...)))

Whoever
01-24-2014, 03:53 PM
Это очень легко... надо шоб дядько был намного стaрше, и богатый )))

я не такой богатый.
и не так намного и старше.

Candygirl
01-24-2014, 03:54 PM
я не такой богатый.
и не так намного и старше.

Ну, это уже мелкие детали... )))

Whoever
01-24-2014, 03:57 PM
Ну зачем нам эти интимные подробности..

Или это типа .. пособие для девушек, как надо лексусы от мужиков получать..:115:

скорее, что не надо делать.
татуировки там, пирсинги всякие.

начать с этого.
знаешь, как Чехов писал.
"В человеке всё должно быть прекрасно-и лицо, и одежда, и душа и мысли".

Whoever
01-24-2014, 03:58 PM
да... И еще надо ему подпеть, что любишь Рубенса и осуждаешь тату...)))

Дафна не может иметь тату по религиозным сображениям, и она писала об этом.

Milonguera
01-24-2014, 03:59 PM
... знаешь, как Чехов писал.
"В человеке всё должно быть прекрасно-и лицо, и одежда, и душа и мысли".

и на форуме писать гадостей не должен! :120:

Whoever
01-24-2014, 04:00 PM
и на форуме писать гадостей не должен! :120:

кто, Чехов?:111:
я иногда бываю слишком честным и непосредственным, что ли.
а гадостей не приемлю.

Candygirl
01-24-2014, 04:11 PM
кто, Чехов?:111:
я иногда бываю слишком честным и непосредственным, что ли.
а гадостей не приемлю.

Честность и непосредственность не порок, но юным девушкам урок :314:

какие же вы все прозрачные... )))

Milonguera
01-24-2014, 04:27 PM
кто, Чехов?:111:

что смеешься? у нас на форуме и Чеховы, и Пушкины, и Наполеоны есть :115:

Vostochnaya
01-24-2014, 05:03 PM
да... И еще надо ему подпеть, что любишь Рубенса и осуждаешь тату...)))

Нет..
Я ему подпевать не буду..
Он детей ненавидит...:305:

Whoever
01-24-2014, 06:40 PM
Нет..
Я ему подпевать не буду..
Он детей ненавидит...:305:
так и скажи ему: "не любите вы детей, товарищ Рубенс".

Милька
01-24-2014, 06:53 PM
а чом тут сейчас?

Ксюша Собчак
01-24-2014, 10:08 PM
а чом тут сейчас?

Опять бенифис Хуевеера.. Снова плотину прорвало.. Хотя не весна еще вроде.

На качелях...
01-24-2014, 10:47 PM
а без Хуевера девки друг дружку грызут
а так хотя бы обьединяются
супротив обсчего врага

Whoever
01-24-2014, 10:49 PM
а без Хуевера девки друг дружку грызут
а так хотя бы обьединяются
супротив обсчего врага
этo было до покупки Лексуса для Дафны.

Ксюша Собчак
01-24-2014, 11:01 PM
этo было до покупки Лексуса для Дафны.

А что Лексус это так круто? Хотя у вас какой то фетишь.. Сначала кольцо, теперь Лексус.. Ты уж не подведи в следующий раз- придумай чтонить более оригинальное. А то столько времени прошло а ты только на Лексус напридумывал))))

Ксюша Собчак
01-24-2014, 11:03 PM
а без Хуевера девки друг дружку грызут
а так хотя бы обьединяются
супротив обсчего врага

Хуевер- миротворец

На качелях...
01-24-2014, 11:11 PM
http://club443.ru/uploads/77/post-1390552679.jpg

Ксюша Собчак
01-24-2014, 11:14 PM
(Накачелин поставил птичек вместо кошечек))))

marfa1
01-25-2014, 12:56 AM
это он так кошек на птичек заманивает

Vostochnaya
01-25-2014, 01:35 AM
Какие наглые птицы..
Белочку жалкооо:119:

Sunnatta
01-25-2014, 01:55 AM
теперь я знаю, как такой Джастин Бибер!!
сегодня в поисковике увидела новость: американцы подали петицию о том, что бы депортировать Бибера. и таки открыла почитать. оказывается, моя 15-летняя племянница его слушает и любит. я постоянно в ее новостях в контакте видела его фотки. вот :). и мы сегодня даже послушали 3 его песни. на большее нас не хватило. нам не понравилось ))).

Sunnatta
01-25-2014, 02:50 AM
этo было до покупки Лексуса для Дафны.

а какую модель?
если честно, мне кажется лексус не самая целесообразная машина. если б раз поднопрягся и наслаждайся, то пол дела. но она дорога в обслуживании. страховка по-любому дорогущая. не знаю, какая система страхования в америке, но у нас, чем больше включать человек в страховку, тем дороже. и чем меньше стаж вождения, тем дороже. и т.п.
потом сервис, детали, ремонт при необходимости. все будет дорого.
наверняка, лексус комфортное авто. не знаю, не пробовала.
но я б такую без офигительно большого дохода брать бы не стала. хотя если ты сейчас оч.много зарабатываешь, то круто, наверное.

Vostochnaya
01-25-2014, 02:59 AM
Вуаааахахахаха:111:
обоссацца!!!


Маша отожгла!!!:122::111: :182:

marfa1
01-25-2014, 02:59 AM
подруге два раза лексусы дарили. не жалуется.
только большие слишком, наверное за рулем такого чувствуешь себя водителем автобуса )))))

marfa1
01-25-2014, 03:01 AM
котик или ходит по квартире и плачет,
или сидит под кроватью.
через сколько времени он придет в себя? я полночи не спала :162:

Sunnatta
01-25-2014, 03:06 AM
Вуаааахахахаха:111:
обоссацца!!!


Маша отожгла!!!:122::111: :182:

а что я такого сказала? :118:

Vostochnaya
01-25-2014, 03:07 AM
а какую модель?
если честно, мне кажется лексус не самая целесообразная машина. если б раз поднопрягся и наслаждайся, то пол дела. но она дорога в обслуживании. страховка по-любому дорогущая. не знаю, какая система страхования в америке, но у нас, чем больше включать человек в страховку, тем дороже. и чем меньше стаж вождения, тем дороже. и т.п.
потом сервис, детали, ремонт при необходимости. все будет дорого.
наверняка, лексус комфортное авто. не знаю, не пробовала.
но я б такую без офигительно большого дохода брать бы не стала. хотя если ты сейчас оч.много зарабатываешь, то круто, наверное.

http://yoursmiles.org/msmile/fun/m0139.gif (http://yoursmiles.org/m-fun.php?page=2)

Sunnatta
01-25-2014, 03:09 AM
http://yoursmiles.org/msmile/fun/m0139.gif (http://yoursmiles.org/m-fun.php?page=2)

ну извините, купить дом во флориде, лексус, да ещё пади в полной комплектации тебе не хухры - мухры :)

Vostochnaya
01-25-2014, 03:10 AM
котик или ходит по квартире и плачет,
или сидит под кроватью.
через сколько времени он придет в себя? я полночи не спала :162:

Простите, эммм.....
его кастрировали?

Sunnatta
01-25-2014, 03:11 AM
котик или ходит по квартире и плачет,
или сидит под кроватью.
через сколько времени он придет в себя? я полночи не спала :162:

обними его, возьми под одеяло, поговори с ним.
пусть почувствует, что он тут не один. что ты ему друг.

Vostochnaya
01-25-2014, 03:12 AM
ну извините, купить дом во флориде, лексус, да ещё пади в полной комплектации тебе не хухры - мухры :)

Да ващееее... крутой жОних такой..:313:
Бибер нервно плачет в сторонке с марфиным котом в обнимку...:115:

Маня
01-25-2014, 03:18 AM
ну извините, купить дом во флориде, лексус, да ещё пади в полной комплектации тебе не хухры - мухры :)

Машенька, дорогая, у них своя свадьба - у тебя своя. У тебя все еще круче будет :)

Sunnatta
01-25-2014, 03:19 AM
Да ващееее... крутой жОних такой..:313:
Бибер нервно плачет в сторонке с марфиным котом в обнимку...:115:

а что плакать то?
не в лексусах счастье :). и даже не в их количестве.

я не знаю какого класса считается лексус в штатах, как это по деньгам. но вот для нас сейчас такая машина -- есть блаж. неоправданное излишество.

Sunnatta
01-25-2014, 03:22 AM
Машенька, дорогая, у них своя свадьба - у тебя своя. У тебя все еще круче будет :)

куда уж :)
а я за них только рада. правда. или вернее мне вообще пофиг .
а на счет свадьбы........ платья такие дорогущие........ жуть. мне даже на платье сейчас денег жалко. хотя тааааааак хочется :)
чет я стала скрягой :)

marfa1
01-25-2014, 03:24 AM
Простите, эммм.....
его кастрировали?

да. мне его на неделю дали, присмотреть. он нервничает.

marfa1
01-25-2014, 03:26 AM
обними его, возьми под одеяло, поговори с ним.
пусть почувствует, что он тут не один. что ты ему друг.

он просто вырвется и убежит. дает шею почесать и по голове погладить, но только на полминуты.
на руки не идет.

наверное куплю ему в аптеке успокоительное.

Vostochnaya
01-25-2014, 03:31 AM
а что плакать то?
не в лексусах счастье :). и даже не в их количестве.

я не знаю какого класса считается лексус в штатах, как это по деньгам. но вот для нас сейчас такая машина -- есть блаж. неоправданное излишество.

Ну он видимо равняется под бизнесменов Москвы нулевых годов.. тогда там это модно было чё..:313:

/да да.. я завидую.. огненно! (с):114:/

marfa1
01-25-2014, 03:33 AM
маша,
текущие расходы на авто это само собой разумеющееся.
и не важно новый лексус это или что-то попроще.
просто не надо покупать машину на последние деньги и впритык к доходам,
тогда и оплата страховки/ремонта не будет казаться чем то непомерно накладным.

Vostochnaya
01-25-2014, 03:33 AM
куда уж :)
а я за них только рада. правда. или вернее мне вообще пофиг .
а на счет свадьбы........ платья такие дорогущие........ жуть. мне даже на платье сейчас денег жалко. хотя тааааааак хочется :)
чет я стала скрягой :)

ничО! свои тратить не придёца. Жоних купит!:235:

marfa1
01-25-2014, 03:36 AM
я не думаю что имея нормальную работу в штатах
так уж сложно стать владельцем дома, лексуса и прочего.
счета только потом не забывай оплачивать и все ))))

Vostochnaya
01-25-2014, 03:37 AM
У нашего форумского бибера бабла немерено. .
Такшта ему те лексусы не в печальку..:313:

marfa1
01-25-2014, 03:38 AM
куда уж :)
а я за них только рада. правда. или вернее мне вообще пофиг .
а на счет свадьбы........ платья такие дорогущие........ жуть. мне даже на платье сейчас денег жалко. хотя тааааааак хочется :)
чет я стала скрягой :)

если хочется, то надо брать.
это не тот случай когда стоит экономить.

вешай фото платьев, будем фасоны выбирать :301:

Маня
01-25-2014, 03:40 AM
куда уж :)
а я за них только рада. правда. или вернее мне вообще пофиг .
а на счет свадьбы........ платья такие дорогущие........ жуть. мне даже на платье сейчас денег жалко. хотя тааааааак хочется :)
чет я стала скрягой :)

это коммерческая разводка, на свадебное платье
штобы типа не хуже, чем у людей
промывка мозгов, пыль в глаза пустить
а платье ведь не гарант ничему
банальная коммерциализация праздников - крисмас, день святого валентина, свадьбы... покупайте, покупайте...
а мы и ведемся

Vostochnaya
01-25-2014, 03:41 AM
я не думаю что имея нормальную работу в штатах
так уж сложно стать владельцем дома, лексуса и прочего.
счета только потом не забывай оплачивать и все ))))

Ой я вас умоляю..
Каждый второй рускоговорящий на крутой тачке катается.. все в кредитах как биберы в ламбарджинях...:115:

Sunnatta
01-25-2014, 03:41 AM
ничО! свои тратить не придёца. Жоних купит!:235:

ты так говоришь, будто у нас с жонихом разный бюджет :).
сейчас как бы и о свадьбе речь не идет вообще у нас. до нее, как до луны пешком. но мы начинаем думать о жилье. естественно, только в ипотеку. и я как бы предсказываю, что потом свадьба и платье будут накладно.

marfa1
01-25-2014, 03:42 AM
:169: а как же твоя мечта уехать в америку?

Vostochnaya
01-25-2014, 03:44 AM
Эх.. как хорошо что у меня уже нет такой проблемы со свадебными платьями..))

Sunnatta
01-25-2014, 03:45 AM
Эх.. как хорошо что у меня уже нет такой проблемы со свадебными платьями..))

у меня пока тоже )
это я так. мечтаю :)

Sunnatta
01-25-2014, 03:50 AM
это коммерческая разводка, на свадебное платье
штобы типа не хуже, чем у людей
промывка мозгов, пыль в глаза пустить
а платье ведь не гарант ничему
банальная коммерциализация праздников - крисмас, день святого валентина, свадьбы... покупайте, покупайте...
а мы и ведемся

абсолютно согласна. я бы даже саму свадьбу в ее понимании не хотела бы. не люблю в принципе общественные праздники. поесть, попить и т.п. плюс этот бред с выкупом. так что то совсем скромное. но вот красивое нежное белое платье -- ооочень хочу. это как почувствовать себя принцессой что ли )..

Vostochnaya
01-25-2014, 03:50 AM
ты так говоришь, будто у нас с жонихом разный бюджет :).
сейчас как бы и о свадьбе речь не идет вообще у нас. до нее, как до луны пешком. но мы начинаем думать о жилье. естественно, только в ипотеку. и я как бы предсказываю, что потом свадьба и платье будут накладно.

Лучше потратить на ипотеку, а потом и на мебель и мебель для ляли надо будет. .
Платье мона на прокат.. от купленного никакой пользы нет.. а насчёт одёванности.. покупное тоже сто раз мерено-перемерено.. ну ток если не сшито на заказ канешна..

Dima424
01-25-2014, 08:39 AM
вот и Маша уже белое платье ищет....

Милька
01-25-2014, 10:12 AM
подруге два раза лексусы дарили. не жалуется.
только большие слишком, наверное за рулем такого чувствуешь себя водителем автобуса )))))
модели то разные

(я люблю автобус, если что)

Милька
01-25-2014, 10:14 AM
он просто вырвется и убежит. дает шею почесать и по голове погладить, но только на полминуты.
на руки не идет.

наверное куплю ему в аптеке успокоительное.
оставь его
они пристальное внимание по началу за агрессию могут принимать
от новых людей

Дженни
01-25-2014, 11:00 AM
украшения на мужцине это антисекс
всякие там кольца, цепочки, брасетики, хуетики
обручальное кольцо и часы. всё. остальное-бабское.

значит, придется дарить часы :119:

Дженни
01-25-2014, 11:01 AM
дженни, мне котика на неделю дали :130:

пакажи :130:

или ты уже?

я наминутку зашла

Дженни
01-25-2014, 11:03 AM
А что если наш Джимми купит на свой ДР лексус для Дженни?
Вот это будет праздник :314:

:169:

Дженни
01-25-2014, 11:06 AM
я не такой богатый.
и не так намного и старше.

не на 15 лет разве ???

Дженни
01-25-2014, 11:09 AM
ничего себе. маша уже замуж выходит :120:

Whoever
01-25-2014, 11:12 AM
не на 15 лет разве ???

на 19
а это что, разница....:111:

Дженни
01-25-2014, 11:14 AM
на 19
а это что, разница....:111:

тебе 50+ ?????? я так и знала :321:

Whoever
01-25-2014, 11:15 AM
тебе 50+ ?????? я так и знала :321:

нет.
Дафне 30-
:111:

Reitarou
01-25-2014, 11:15 AM
Дженни! :314:

Дженни
01-25-2014, 11:16 AM
пс. по меркам алекса ты ей в прапрадедушки годишься.....хотя вас извреащенцев эта мысли наверно тока радует

но вообще вы что то заврались оба с дафной. и про :129:возраст и про все. ставьте фото а то ничему не верю

Дженни
01-25-2014, 11:16 AM
нет.
Дафне 30-
:111:

это противоречит и тому что она писала о себе, и фоткам которые она ставила

так что давайте, работайте над легендой

Дженни
01-25-2014, 11:18 AM
ушла по делам. как приду - чтоб были фотки :235: и лексуса и дома тоже

Whoever
01-25-2014, 11:21 AM
пс. по меркам алекса ты ей в прапрадедушки годишься.....хотя вас извреащенцев эта мысли наверно тока радует

но вообще вы что то заврались оба с дафной. и про :129:возраст и про все. ставьте фото а то ничему не верю

фото мы поставить не можем-их будут "разворачивать", как аватары.
Я понимаю, трудно в нынешнем жестоком мире поверить в историю счастливой любви вообще, а особенно там, где мужчина ощутимо старше женщины.

Reitarou
01-25-2014, 11:21 AM
Ну и не надо... :313:

Whoever
01-25-2014, 11:23 AM
ушла по делам. как приду - чтоб были фотки :235: и лексуса и дома тоже

не будет.
счастливые люди себя не рекламируют до такой степени.

Монашка
01-25-2014, 11:27 AM
значит, придется дарить часы :119:

дарить часы плохая примета

Whoever
01-25-2014, 11:29 AM
пс. по меркам алекса ты ей в прапрадедушки годишься.....хотя вас извреащенцев эта мысли наверно тока радует
.......

у нас, "извращенцев", "таких мыслей" нет вообще.
мысли у нас возникают, когда мы общaемся с ровесницами.
и мысли эти примерно такие: "а что я тут делаю"?:)

Candygirl
01-25-2014, 11:30 AM
Она его за Лексус полюбила, а он ее за юность полюбил :314:

Fursetka
01-25-2014, 11:59 AM
у нас, "извращенцев", "таких мыслей" нет вообще.
мысли у нас возникают, когда мы общаемся с ровесницами.
и мысли эти примерно такие: "а что я тут делаю"?:)

это склероз
в твоём возрасте бывает

Дженни
01-25-2014, 12:45 PM
дарить часы плохая примета

тогда остается обручальное кольцо :314::235:

Ксюша Собчак
01-25-2014, 12:51 PM
тогда остается обручальное кольцо :314::235:

Бритву электрическую с плавающими ножами

Whoever
01-25-2014, 12:52 PM
Бритву электрическую с плавающими ножами
да, или дезодорант:111:

Ксюша Собчак
01-25-2014, 12:54 PM
да, или дезодорант:111:

Для ног

Dova
01-25-2014, 12:55 PM
Для ног

Освежитель воздыха

Заразы :121:

Дженни
01-25-2014, 01:04 PM
я требую фотку золотого лексуса

я хочу огненно завидовать а без фотки плохо получается :308:

Дженни
01-25-2014, 01:28 PM
и чтоб лексус был припаркован на драйвее нового флоридского дома с огромным бассейном с лазоревой водой. а на этом фоне - счастливые улыбающиеся лица дафны и хуевера, глядящие вдаль

:112:

Whoever
01-25-2014, 01:29 PM
я требую фотку золотого лексуса

я хочу огненно завидовать а без фотки плохо получается :308:

нет, всё равно не получится у тебя.
ты так зациклена на Джимми, что тебе понадобятся годы, чтобы стать жадной и завистливой, как тот недобрый мир вокруг тебя.

Whoever
01-25-2014, 01:31 PM
и чтоб лексус был припаркован на драйвее нового флоридского дома с огромным бассейном с лазоревой водой. а на этом фоне - счастливые улыбающиеся лица дафны и хуевера, глядящие вдаль

:112:
на пробегающих вдоль линии прибоя людей в красивых купальниках и плавках.....

Монашка
01-25-2014, 01:46 PM
тогда остается обручальное кольцо :314::235:

выбирай аккуратно и не перепутай с обручалками для хомосекшуалс

Дженни
01-25-2014, 03:00 PM
выбирай аккуратно и не перепутай с обручалками для хомосекшуалс

ой, а как отличить ????

Hallucinogen
01-25-2014, 03:06 PM
ой, а как отличить ????

хз, наверно по особой огранке брюлей

http://rainbowgift.net/images/rainbow-wedding-ring-2.jpg

Дженни
01-25-2014, 03:41 PM
cute

Hallucinogen
01-25-2014, 04:35 PM
cute
будешь брать ? :235:

Дженни
01-25-2014, 05:41 PM
будешь брать ? :235:

not sure...looks like a little bit too cute lol

Vostochnaya
01-25-2014, 08:34 PM
not sure...looks like a little bit too cute lol

Окрас такой... гейский:114:

Alex5448
01-25-2014, 08:36 PM
Окрас такой... гейский:114:
А шо, тонкий намёк на то что он пидор если не женится на Дженни.

Дженни
01-26-2014, 11:49 AM
ухтышка!

а у меня есть?

мне кажется, у тебя такая -

Сиамчик
01-27-2014, 04:38 PM
- Дорогой. А почему у тебя спина расцарапана?
- Я так устал. Меня орёл домой нёс.

Дженни
01-27-2014, 06:29 PM
Джимми мне прислал фотографию котика :120:

Hallucinogen
01-27-2014, 06:38 PM
Джимми мне прислал фотографию котика :120:
если мартовского - то это намёк, что он скоро заскочит на 5 минут

Alex5448
01-27-2014, 06:38 PM
Джимми мне прислал фотографию котика :120:
А ты ему пол рента заплати.

Дженни
01-27-2014, 06:42 PM
дураки :143:

ничего вы не понимаете в романтике :250:

Милька
01-27-2014, 07:05 PM
Джимми мне прислал фотографию котика :120:
а ты что
долго молчала что ли?

Дженни
01-27-2014, 07:09 PM
а ты что
долго молчала что ли?
не. я никогда долго не молчу. не могу. как ты ????? лежишь болеешь? а за зверинцем кто ухаживает ?

Милька
01-27-2014, 07:11 PM
не. я никогда долго не молчу. не могу. как ты ????? лежишь болеешь? а за зверинцем кто ухаживает ?
дети за зверинцем смотрят

Hallucinogen
01-27-2014, 07:12 PM
дураки :143:

ничего вы не понимаете в романтике :250:

скоро начнет на дни рождения и празники дарить котенков (бродячих естесственно)

Дженни
01-27-2014, 07:12 PM
дети за зверинцем смотрят

вот, от детей тоже польза бывает

я я тут если заболею на пару дней то дома такое.....такое :321:

Милька
01-27-2014, 07:20 PM
температура только что была
39
:153:
снимала ее и таблетками и обтиралась водкой

от антибиотика меня тошнит(((

ем только сладенькие йогурты..

Дженни
01-27-2014, 07:39 PM
температура только что была
39
:153:
снимала ее и таблетками и обтиралась водкой

от антибиотика меня тошнит(((

ем только сладенькие йогурты..

по моему если температура 39 то надо 911 звонить а не водкой обтираться :303:

Сиамчик
01-27-2014, 07:50 PM
у меня в том году была 39. я лежала весь вечер и всю ночь выпила аспирин и пила много воды.

в 7 утра уже было 36.6:301:

Милька
01-27-2014, 07:59 PM
по моему если температура 39 то надо 911 звонить а не водкой обтираться :303:
врач сказала при пневмонии ок высокая температура

Милька
01-27-2014, 08:00 PM
ну чтоб я не пугалась

Милька
01-27-2014, 08:01 PM
овчарка с ума сходит
жалеет
по наглой залезает ко мне на кровать
прижимается ко мне
лижет руки

Дженни
01-27-2014, 08:04 PM
врач сказала при пневмонии ок высокая температура

такая температура сама по себе опасна, уже дело не в пневмонии....надо капитулу позвать

Ксюша Собчак
01-27-2014, 09:19 PM
врач сказала при пневмонии ок высокая температура

Миль а растирания можно делать ну как в детстве с водкой и уксусом? Где тебя угораздило. Вообще говорят это нынче вирусное

Cherry29
01-27-2014, 09:27 PM
температура только что была
39
:153:
снимала ее и таблетками и обтиралась водкой

от антибиотика меня тошнит(((

ем только сладенькие йогурты..

Чтобы сбить температуру побольше пей
напиток должен быть комнатной температуры,
Пить надо часто и понемногу ..

Эффералган хорошо сбивает температуру..

Fursetka
01-28-2014, 08:11 AM
по моему если температура 39 то надо 911 звонить а не водкой обтираться :303:

да ладно
и что они сделают, дадут тайленол?
миля, пей антибиотики. как хошь но пей. надо инфекцию убить

Дженни
01-28-2014, 10:22 AM
да ладно
и что они сделают, дадут тайленол?


госпитализировать могут

Дженни
01-28-2014, 10:39 AM
ребенок звонил из Австрии. Обидно - они только приехали, начали кататься, и друг повредил ногу. так ждал отпуска...и вот...

Я ему сказала - "Хорошо что не как с Шумахером"...а он - да, тут все только про Шумахера и говорят...

Милька
01-28-2014, 11:09 AM
Чтобы сбить температуру побольше пей
напиток должен быть комнатной температуры,
Пить надо часто и понемногу ..

Эффералган хорошо сбивает температуру..
он у нас в аптеках продается?

Дженни
01-28-2014, 11:12 AM
он у нас в аптеках продается?

может, в русских ?

Милька
01-28-2014, 11:12 AM
да ладно
и что они сделают, дадут тайленол?
миля, пей антибиотики. как хошь но пей. надо инфекцию убить

вот сижу
жду
будет тошнить или нет

Милька
01-28-2014, 11:13 AM
может, в русских ?
у и где у меня в горах русские магазины

Дженни
01-28-2014, 11:13 AM
вот сижу
жду
будет тошнить или нет

у тебя есть антибиотики ? прописали ?

Дженни
01-28-2014, 11:14 AM
у и где у меня в горах русские магазины

нуу не знаю, у вас там в ла много чего есть

Милька
01-28-2014, 11:14 AM
мне пока ибупрофен 800 помогает и водкой обтереться
вчера сняла температуру до 37,5
такую я уже не чувствую

Милька
01-28-2014, 11:15 AM
нуу не знаю, у вас там в ла много чего есть
до ла 3 часа по хайвею

Милька
01-28-2014, 11:16 AM
у тебя есть антибиотики ? прописали ?
да. какой то сильный

Dova
01-28-2014, 11:17 AM
вот сижу
жду
будет тошнить или нет

слушай,есть такое-пробиотик
его иногда назначаут с сильными антибиотиком
это вообще-то флору восстанавливать,но может у тебя как раз сработает,чтоб не отторгало ?

спроси у врача
это не лекарство.типа "кефир"

Fursetka
01-28-2014, 11:17 AM
вот сижу
жду
будет тошнить или нет

на голодный желудок ненадо наверное
сьеш кашку хоть пару ложек

Дженни
01-28-2014, 11:21 AM
оказалось - в Австрии и Германии нет Ситибанка. Вообще. Я думала он везде есть :120:

Дженни
01-28-2014, 11:22 AM
до ла 3 часа по хайвею

а ты вообще где? "где-то в горах"...между ЛА и СанФран ?

Дженни
01-28-2014, 11:24 AM
Милька, мы к тебе на сл. НГ с Джимми приедем в горы праздновать, жди :235:

Милька
01-28-2014, 11:28 AM
слушай,есть такое-пробиотик
его иногда назначаут с сильными антибиотиком
это вообще-то флору восстанавливать,но может у тебя как раз сработает,чтоб не отторгало ?

спроси у врача
это не лекарство.типа "кефир"
у меня есть
не кефир, а капсулы с ну с фигней этой

но его надо брать на голодный желудок, чтоб он лучше всасывался
там на нем так написано.
переживу
курс 5 дней

Милька
01-28-2014, 11:29 AM
а ты вообще где? "где-то в горах"...между ЛА и СанФран ?

между ЛА и Вегасом

Милька
01-28-2014, 11:32 AM
на голодный желудок ненадо наверное
сьеш кашку хоть пару ложек
кашка не вкусно пойдет обратно, поэтому ем йогурты

Whoever
01-28-2014, 11:37 AM
Милька, мы к тебе на сл. НГ с Джимми приедем в горы праздновать, жди :235:

а мы с Дафной к тебе во Флориду:)

Дженни
01-28-2014, 11:38 AM
а мы с Дафной к тебе во Флориду:)

как раз когда я у мильки буду, подгадаете ? :314:

Dova
01-28-2014, 11:39 AM
как раз когда я у мильки буду, подгадаете ? :314:

очень хорошо,за твоими кошками последят
да?

Дженни
01-28-2014, 11:42 AM
очень хорошо,за твоими кошками последят
да?

и за джиммиными заодно :112:

Whoever
01-28-2014, 11:44 AM
как раз когда я у мильки буду, подгадаете ? :314:

что и требовалось доказать-не хочешь ты нас увидеть.:235:

Дженни
01-28-2014, 11:45 AM
что и требовалось доказать-не хочешь ты нас увидеть.:235:

и кто же это не хочет увидеть

живых хуевера с дафной :115:

Whoever
01-28-2014, 11:52 AM
и кто же это не хочет увидеть

живых хуевера с дафной :115:

вот это другой разговор.
увидеть Дженни и Джимми-это круто.
постарайся выйти за него замуж к тому времени.

Дженни
01-28-2014, 12:14 PM
постарайся выйти за него замуж к тому времени.

yes sir. I will do my best sir :117:

Vostochnaya
01-28-2014, 12:30 PM
Дафну видела а её мужа нет..
Ну тока если он не тот дядька лысый которого солт показывала когда приезжала...

Dima424
01-28-2014, 12:35 PM
Дафну видела

расказывай

Дженни
01-28-2014, 12:39 PM
Дафну видела а её мужа нет..
Ну тока если он не тот дядька лысый которого солт показывала когда приезжала...

у меня такое ощущение что ты как раз мужа видела а дафну нет :314:

Брюнетко
01-28-2014, 12:40 PM
расказывай

димка ты опять не успел сохранить дафну? :111:

Vostochnaya
01-28-2014, 12:42 PM
у меня такое ощущение что ты как раз мужа видела а дафну нет :314:

А ну значит тот дядька на фото он был?

Dima424
01-28-2014, 12:42 PM
димка ты опять не успел сохранить дафну? :111:

нет, просто образы пересчитываю...


а че еще она была?

Dima424
01-28-2014, 12:59 PM
димка ты опять не успел сохранить дафну? :111:

Брюнь, ты вот сколько Дафн видела?

Брюнетко
01-28-2014, 01:01 PM
Брюнь, ты вот сколько Дафн видела?

три
но там разные части тела были :114:

Дженни
01-28-2014, 01:04 PM
три
но там разные части тела были :114:

а я две, не считая частей...

Whoever
01-28-2014, 01:08 PM
Дафну видела а её мужа нет..
Ну тока если он не тот дядька лысый которого солт показывала когда приезжала...

у той салт все и всё лысое-что у дядек на голове, что у неё самой между ногами.
эстетка, знаешь ли.

Dima424
01-28-2014, 01:10 PM
три
но там разные части тела были :114:

вот.. а я хочу собрать 7 образаов... и потом моя душенька будет спокойна....

Vostochnaya
01-28-2014, 01:10 PM
Фу! Какой хам!:305:

Ещё один Эдик..

Дженни
01-28-2014, 01:10 PM
и давно это лысые дядьки считаются верхом эстетизма

Whoever
01-28-2014, 01:10 PM
а я две, не считая частей...

не следишь, однако-всего две видела.

Whoever
01-28-2014, 01:12 PM
и давно это лысые дядьки считаются верхом эстетизма

а другое давно ли?:111:

Fursetka
01-28-2014, 01:14 PM
а писать про "между ног" женщины на форуме это канечно верх жлобизма. или дебилизма. не знаю даже

Whoever
01-28-2014, 01:16 PM
а писать про "между ног" женщины на форуме это канечно верх жлобизма. или дебилизма. не знаю даже

а как элегантнее описать?

Fursetka
01-28-2014, 01:17 PM
а как элегантнее описать?

а вообще не оипсывать никак?
скажи честно, у тебя диагноз мож какой? ну штоб знать...
мне от тебя блевать хочется постоянно.

Whoever
01-28-2014, 01:19 PM
а вообще не оипсывать никак?
скажи честно, у тебя диагноз мож какой? ну штоб знать...
мне от тебя блевать хочется постоянно.

тогда тебе к гастроэнтерологу.
тем более вопрос, зачем именно это никак не писать, если "блевать хочется постоянно".

Fursetka
01-28-2014, 01:22 PM
хуевер-ты жлоб, хам и быдло
:)
проверь лучше своё междуножье. я подозреваю что там всё давно засохло и отвалилось

Vostochnaya
01-28-2014, 01:23 PM
Ну дафна это всё читает и будет если что не так знать как о ней в будущем будут говорить..:115:

Vostochnaya
01-28-2014, 01:25 PM
хуевер-ты жлоб, хам и быдло
:)
проверь лучше своё междуножье. я подозреваю что там всё давно засохло и отвалилось

Ещёбы. . жена ж далеко и долго..
грустно это ((

Милька
01-28-2014, 01:28 PM
вот это другой разговор.
увидеть Дженни и Джимми-это круто.
постарайся выйти за него замуж к тому времени.
после того, как Дафна выйдет замуж
:122:

Милька
01-28-2014, 01:30 PM
у той салт все и всё лысое-что у дядек на голове, что у неё самой между ногами.
эстетка, знаешь ли.

пиздец

Dima424
01-28-2014, 01:30 PM
хуевер-ты жлоб, хам и быдло
:)
проверь лучше своё междуножье. я подозреваю что там всё давно засохло и отвалилось

:271:

Милька
01-28-2014, 01:31 PM
Ну дафна это всё читает и будет если что не так знать как о ней в будущем будут говорить..:115:
бог парует(ц)
значит она такая же
раз агри с этим.

Fursetka
01-28-2014, 01:31 PM
:271:

ты уже проверял
но я не уверена насчёт тебя всё равно.. у тя нет нет да ваджайна проскакивает
у хуевера даже вайджаины нет. так ваще всё плохо.

Vostochnaya
01-28-2014, 01:35 PM
бог парует(ц)
значит она такая же
раз агри с этим.

Думаю пока не то чтобы агри..
А думает это от самих женщин зависит и мысль: "я другая, со мной такого не будет" вдохновляет..
У многих такое.. почти у всех девушек...

Dova
01-28-2014, 01:38 PM
Алекс мягче как-то стал...я тоже заметила
а то как замашет писталетиком....помню )

Dova
01-28-2014, 01:39 PM
вообще,одинокие дядьки как-то дичают , приходится заметить

Брюнетко
01-28-2014, 01:39 PM
а где сейчас дафна вообщето?
она свои кочевалки прекратила?

Whoever
01-28-2014, 01:40 PM
хуевер-ты жлоб, хам и быдло
:)
проверь лучше своё междуножье. я подозреваю что там всё давно засохло и отвалилось

кто-то же из нас двоих должен быть культурным и воспитанным.
конечно, это ты.
поднимаю бокалы за здоровье брайтонской интеллигенции.

Fursetka
01-28-2014, 01:40 PM
Алекс мягче как-то стал...я тоже заметила
а то как замашет писталетиком....помню )

вабще другим стал помоему
восточная молодец, сделала из него человека :)

Vostochnaya
01-28-2014, 01:42 PM
Ну вон сисяпися тоже был добрым пока был женат..
Они все взамуже такие сытые котики..
Может и дафнин муж после её переезда и совместного проживания подобреет..

Дженни
01-28-2014, 01:45 PM
вабще другим стал помоему
восточная молодец, сделала из него человека :)

прорывается старое нутро иногда, неверзелесс

Дженни
01-28-2014, 01:46 PM
вообще,одинокие дядьки как-то дичают , приходится заметить

а тетки?

Whoever
01-28-2014, 01:46 PM
я просто поражён, как разные участницы форума полагают, что доброта/ её отсутствие зависит от семейного статуса мужчины.
право, не стоит.
ваша роль в нашей доброте вами серьёзно преувеличена.

Дженни
01-28-2014, 01:47 PM
я просто поражён, как разные участницы форума полагают, что доброта/ её отсутствие зависит от семейного статуса мужчины.
право, не стоит.
ваша роль в нашей доброте вами серьёзно преувеличена.

вы просто сами не замачаете

я когда прозак принимала - тоже особо разницы не видела...а окружающие видели, и огромную :1:

Fursetka
01-28-2014, 01:48 PM
в твоём случае хуевер, речь не о доброте ваще.

Fursetka
01-28-2014, 01:48 PM
а тетки?

тётки дуреют
там тоже свои заёпы.

Whoever
01-28-2014, 01:49 PM
вы просто сами не замачаете

я когда прозак принимала - тоже особо разницы не видела...а окружающие видели, и огромную :1:

понял, то есть ты снова злая.:116:

Дженни
01-28-2014, 01:50 PM
понял, то есть ты снова злая.:116:

конечно

я его принимала ровно один месяц лет 10 тому назад

Whoever
01-28-2014, 01:52 PM
конечно

я его принимала ровно один месяц лет 10 тому назад

и все 10 лет злость не прекращается?