View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Whoever
01-24-2014, 01:13 PM
Почему же такая дискриминация? А мне иногда нравится... :)
big turnover rate:117:
Candygirl
01-24-2014, 01:14 PM
Дядька, который одевается И уходит молча - фрик какой то :111:
Амазонка
01-24-2014, 01:14 PM
Хм... А женщина не должна быть щедрой?
Это даже не требование, а заложено в каждой женщине с рождения. Лежит, так сказать, в основе женской сути :269:
Whoever
01-24-2014, 01:15 PM
Дядька, который одевается И уходит молча - фрик какой то :111:
я тоже считаю, что перед уходом не мешало бы ей высказать всё, что думаешь о её татуировке.
Sunnatta
01-24-2014, 01:15 PM
Почему же такая дискриминация? А мне иногда нравится... :)
потому что тату -- это прежде всего украшение. мужчина (в моем понимании) должен украшать себя иначе.
если ж это несет какой то смысл, то тем более. смысл нужно держать в голове, а не на показуху.
Candygirl
01-24-2014, 01:15 PM
биг турновер рате:117:
Только в качестве искусства на других... а в жизни для себя - нет...:)
Candygirl
01-24-2014, 01:17 PM
потому что тату -- это прежде всего украшение. мужчина (в моем понимании) должен украшать себя иначе.
если ж это несет какой то смысл, то тем более. смысл нужно держать в голове, а не на показуху.
Многие селебритис делают тату и показуха - их работа и их хлеб :)
А дядьки не страшные? :)
Меня мужики мало интересуют. Тетка раздетая с тату сравнивается с мужиком. Брр.
Candygirl
01-24-2014, 01:18 PM
Меня мужики мало интересуют. Тетка раздетая с тату сравнивается с мужиком. Брр.
Мне то как раз дядьки больше нравятся... :)
Candygirl
01-24-2014, 01:19 PM
я тоже считаю, что перед уходом не мешало бы ей высказать всё, что думаешь о её татуировке.
А это вообще псих какой то так делать будет :111:
Sunnatta
01-24-2014, 01:20 PM
Меня мужики мало интересуют. Тетка раздетая с тату сравнивается с мужиком. Брр.
а у меня мужик с тату с теткой :)
а так же если на нем колец, больше чем одно.
цепочка.
серьга в ухе.
:)
Мне то как раз дядьки больше нравятся... :)
Найди себе тетку с тату, за мужика сойдет.
Sunnatta
01-24-2014, 01:21 PM
А это вообще псих какой то так делать будет :111:
че ты их слушаешь? балаболы :) . если девушка перед ними уже разделась, то есть там тату или пирсинг -- они все равно ее *** :)
Дядька, который одевается И уходит молча - фрик какой то :111:
Абыдно, да?
Candygirl
01-24-2014, 01:23 PM
Найди себе тетку с тату, за мужика сойдет.
Зачем? У меня муж есть. :)
Hallucinogen
01-24-2014, 01:23 PM
а у меня мужик с тату с теткой :)
а так же если на нем колец, больше чем одно.
цепочка.
серьга в ухе.
:)
мужчина (в моем понимании) должен украшать себя иначе.
если ж это несет какой то смысл, то тем более. смысл нужно держать в голове, а не на показуху.
наверно тяжело твоим мужикам приходится... чтоб соответствовать планке требований
Candygirl
01-24-2014, 01:24 PM
Абыдно, да?
Да ничего не обидно - ржачно :111:
Sunnatta
01-24-2014, 01:25 PM
наверно тяжело твоим мужикам приходится... чтоб соответствовать планке требований
тяжело было мне :). сколько времени и сил ушло, что б такого отыскать :).
Candygirl
01-24-2014, 01:28 PM
че ты их слушаешь? балаболы :) . если девушка перед ними уже разделась, то есть там тату или пирсинг -- они все равно ее *** :)
Да, *** и ненавидят ))) :111:
Да ничего не обидно - ржачно :111:
Над теткой с тату, конечно ржачно. Размер тату на теле обратно-пропорционально кол-ву ума в голове.
Да, *** и ненавидят ))) :111:
С отвращением. :)
Candygirl
01-24-2014, 01:35 PM
С отвращением. :)
а, любят с отвращением :111:
Candygirl
01-24-2014, 01:36 PM
Над теткой с тату, конечно ржачно. Размер тату на теле обратно-пропорционально кол-ву ума в голове.
А у дядьки? :111: У дядек тату больше... :111:
marfa1
01-24-2014, 01:38 PM
дженни, мне котика на неделю дали :130:
Whoever
01-24-2014, 01:38 PM
.....а так же если на нем колец, больше чем одно.
......
мы уже поняли, что одно только разрешается.
и то при условии, что оно обручальное.
а, любят с отвращением :111:
Ну да, до отвращения, разбегаются, потом опять любят и так до бесконечности.
Candygirl
01-24-2014, 01:42 PM
Ну да, до отвращения, разбегаются, потом опять любят и так до бесконечности.
Да, от любви дo ненависти - один шаг, и наоборот... )))
Whoever
01-24-2014, 01:42 PM
........мне котика на неделю дали .......
не поможет.
в Америку помогает попасть уход за черепашками.
Fursetka
01-24-2014, 01:42 PM
украшения на мужцине это антисекс
всякие там кольца, цепочки, брасетики, хуетики
обручальное кольцо и часы. всё. остальное-бабское.
Candygirl
01-24-2014, 01:43 PM
украшения на мужцине это антисекс
всякие там кольца, цепочки, брасетики, хуетики
обручальное кольцо и часы. всё. остальное-бабское.
А Бекхем - такой секси с татушками :)
marfa1
01-24-2014, 01:46 PM
не поможет.
в Америку помогает попасть уход за черепашками.
у тебя устаревшие сведения.
дова уже всем на форуме рассказала что я нелегалка,
значит я уже в америке.
marfa1
01-24-2014, 01:47 PM
кот по шкафам лазит. такой забавный :130:
Fursetka
01-24-2014, 01:48 PM
А Бекхем - такой секси с татушками :)
тату это отдельная статья
я про ювелирку всякую говорила
хотя, тату не в моём вкусе, но если там одна гденить или две, ладно
а вот эти на всё тело точно нет. я не знаю что у них там в голове творится что они считают это красивым или проявление какой то креативности или ещё что... но это не мой кап оф ти.
у тебя устаревшие сведения.
дова уже всем на форуме рассказала что я нелегалка,
значит я уже в америке.
от ведь плин)
не успокоится теперь
Я не виновата,чтоты так плохо знаешь ,что на самом деле вамерике
..но почему-то всегда горячо споришь :)
Fursetka
01-24-2014, 01:52 PM
от ведь плин)
не успокоится теперь
Я не виновата,чтоты так плохо знаешь ,что на самом деле вамерике
..но почему-то всегда горячо споришь :)
потому что как кто то правильно замтил, что в гугле всё есть, но не всегда точно. :)
главно никто её обижать то и не собирался.
Fursetka
01-24-2014, 01:52 PM
у тебя устаревшие сведения.
дова уже всем на форуме рассказала что я нелегалка,
значит я уже в америке.
плати налоги тогда по фейковым документам это поможет тебе легализоваться
сори, не сдержалась :)
потому что как кто то правильно замтил, что в гугле всё есть, но не всегда точно. :)
главно никто её обижать то и не собирался.
теперь будет мелко мстить...картинками :121:
и за что? за то, что обьяснили -рассказали
marfa1
01-24-2014, 01:54 PM
плати налоги тогда по фейковым документам это поможет тебе легализоваться
сори, не сдержалась :)
нет, не поможет.
у меня ведь еще и рожа кривая (с)
криворожим не помогает.
Vostochnaya
01-24-2014, 01:55 PM
што ето ?
Китайский конверт для передачи денег, взятки...
Fursetka
01-24-2014, 01:55 PM
нет, не поможет.
у меня ведь еще и рожа кривая (с)
криворожим не помогает.
в америке все равны
и криворожие и кровожопые, демократия, ё-моё
marfa1
01-24-2014, 01:57 PM
теперь будет мелко мстить...картинками :121:
и за что? за то, что обьяснили -рассказали
и главное я ведь так просила тебя объяснить-рассказать, прямо умоляла. :109:
давай еще что-нибудь про меня напиши, "нелегалка" и "кривая рожа" это как то слабовато,
верю ты способна на большее
узпогойся,ты не спогойна)
Брюнетко
01-24-2014, 02:08 PM
нет, не поможет.
у меня ведь еще и рожа кривая (с)
криворожим не помогает.
фото фейшиал помогает :314:
Whoever
01-24-2014, 02:25 PM
у тебя устаревшие сведения.
дова уже всем на форуме рассказала что я нелегалка,
значит я уже в америке.
ты вдумчивая девушка, и у тебя пытливый ум.
если бы я был свободен, я бы подумал о создании семьи с тобой.
независимо от иммиграционного статуса.
Брюнетко
01-24-2014, 02:27 PM
ты вдумчивая девушка, и у тебя пытливый ум.
если бы я был свободен, я бы подумал о создании семьи с тобой.
независимо от иммиграционного статуса.
а вот вы как думаете, форумчане?
марфа должна гордица этим или стесняца? :111:
Milonguera
01-24-2014, 02:28 PM
Дядька, который одевается И уходит молча - фрик какой то :111:
у меня однажды водопроводчик что-то в гараже чинил... молча, периодически подтягивая спадающие штаны... :227: огромный такой, жирный и высоченный... видимо, штаны не знали, где талию найти
....потом молча же сел на машину и уехал..... оказалось, что все починил :314:
Да, *** и ненавидят ))) :111:
нет, не ненавидят, а презирают :245:
гамма эмоций... растудыть ее в качели
Whoever
01-24-2014, 02:29 PM
а вот вы как думаете, форумчане?
марфа должна гордица этим или стесняца? :111:
она должна к этому относиться по Спинозе-"не плакать, не смеяться, ...а понимать".
Ксюша Собчак
01-24-2014, 02:34 PM
не поможет.
в Америку помогает попасть уход за черепашками.
За тобой уже ухаживают?:122:
Vostochnaya
01-24-2014, 02:40 PM
За тобой уже ухаживают?:122:
Ещё бы за лексус-то и не поухаживать?:115:
Ксюша Собчак
01-24-2014, 02:44 PM
Ещё бы за лексус-то и не поухаживать?:115:
Там про Америку было. Лексус- не актуально! Бентли чи шо!
Fursetka
01-24-2014, 02:48 PM
вотимено
я б за лексус не стала
Vostochnaya
01-24-2014, 02:53 PM
Там про Америку было. Лексус- не актуально! Бентли чи шо!
Ну а купил-то он лексус..:188:
Whoever
01-24-2014, 03:11 PM
Ну а купил-то он лексус..:188:
да.
я
купил
Дафне
Лексус
Амазонка
01-24-2014, 03:11 PM
А что если наш Джимми купит на свой ДР лексус для Дженни?
Вот это будет праздник :314:
Dafna
01-24-2014, 03:12 PM
да.
я
купил
Дафне
Лексус
:213:
Fursetka
01-24-2014, 03:13 PM
А что если наш Джимми купит на свой ДР лексус для Дженни?
Вот это будет праздник :314:
мы три баяна тут точно порвём по такому то поводу
marfa1
01-24-2014, 03:22 PM
ты вдумчивая девушка, и у тебя пытливый ум.
если бы я был свободен, я бы подумал о создании семьи с тобой.
независимо от иммиграционного статуса.
Я тату сделаю. Два. :314:
Манюня
01-24-2014, 03:23 PM
зачем Дафне в её командировках Лексус?
или в смысле, пока она сюда переедет, Хуевер сам на нем катается?
типа Дафне купил, лол
Whoever
01-24-2014, 03:27 PM
зачем Дафне в её командировках Лексус?
или в смысле, пока она сюда переедет, Хуевер сам на нем катается?
типа Дафне купил, лол
не так долго ждать.
Whoever
01-24-2014, 03:27 PM
Я тату сделаю. Два. :314:
зачем, то было в сослагательном наклонении.:111:
Dafna
01-24-2014, 03:28 PM
зачем Дафне в её командировках Лексус?
или в смысле, пока она сюда переедет, Хуевер сам на нем катается?
типа Дафне купил, лол
я уже фоточки видела
голд
кожаный салон
все как я хотела
он прелесть! ага не долго уже.
заманивает :250: хочууу
Whoever
01-24-2014, 03:31 PM
я уже фоточки видела
голд
кожаный салон
все как я хотела
он прелесть! ага не долго уже.
заманивает :250: хочууу
извини, но музыкальные прибамбасы всё же я выбирал.
Манюня
01-24-2014, 03:31 PM
мой самый первый был голд
а щаз силвер
силвер мне больше нра
Dafna
01-24-2014, 03:34 PM
мой самый первый был голд
а щаз силвер
силвер мне больше нра
ну я тока начинаю :235:
но крутышка
я прониклась :250:
Dafna
01-24-2014, 03:35 PM
извини, но музыкальные прибамбасы всё же я выбирал.
дадада!
ты герой. :320:
Slippery When Wet
01-24-2014, 03:44 PM
да.
я
купил
Дафне
Лексус
Щас тётки изойдутся на это...на продукт вторичный.
Vostochnaya
01-24-2014, 03:45 PM
зачем, то было в сослагательном наклонении.:111:
Ну зачем нам эти интимные подробности..
Или это типа .. пособие для девушек, как надо лексусы от мужиков получать..:115:
Candygirl
01-24-2014, 03:48 PM
Ну зачем нам эти интимные подробности..
Или это типа .. пособие для девушек, как надо лексусы от мужиков получать..:115:
Это очень легко... надо шоб дядько был намного стaрше, и богатый )))
Vostochnaya
01-24-2014, 03:50 PM
Это очень легко... надо шоб дядько был намного стaрше, и богатый )))
Каккааая гаадость эта ваша заливная рыба... (с):305::309:
Candygirl
01-24-2014, 03:52 PM
Каккааая гаадость эта ваша заливная рыба... (с):305::309:
да... И еще надо ему подпеть, что любишь Рубенса и осуждаешь тату...)))
Whoever
01-24-2014, 03:53 PM
Это очень легко... надо шоб дядько был намного стaрше, и богатый )))
я не такой богатый.
и не так намного и старше.
Candygirl
01-24-2014, 03:54 PM
я не такой богатый.
и не так намного и старше.
Ну, это уже мелкие детали... )))
Whoever
01-24-2014, 03:57 PM
Ну зачем нам эти интимные подробности..
Или это типа .. пособие для девушек, как надо лексусы от мужиков получать..:115:
скорее, что не надо делать.
татуировки там, пирсинги всякие.
начать с этого.
знаешь, как Чехов писал.
"В человеке всё должно быть прекрасно-и лицо, и одежда, и душа и мысли".
Whoever
01-24-2014, 03:58 PM
да... И еще надо ему подпеть, что любишь Рубенса и осуждаешь тату...)))
Дафна не может иметь тату по религиозным сображениям, и она писала об этом.
Milonguera
01-24-2014, 03:59 PM
... знаешь, как Чехов писал.
"В человеке всё должно быть прекрасно-и лицо, и одежда, и душа и мысли".
и на форуме писать гадостей не должен! :120:
Whoever
01-24-2014, 04:00 PM
и на форуме писать гадостей не должен! :120:
кто, Чехов?:111:
я иногда бываю слишком честным и непосредственным, что ли.
а гадостей не приемлю.
Candygirl
01-24-2014, 04:11 PM
кто, Чехов?:111:
я иногда бываю слишком честным и непосредственным, что ли.
а гадостей не приемлю.
Честность и непосредственность не порок, но юным девушкам урок :314:
какие же вы все прозрачные... )))
Milonguera
01-24-2014, 04:27 PM
кто, Чехов?:111:
что смеешься? у нас на форуме и Чеховы, и Пушкины, и Наполеоны есть :115:
Vostochnaya
01-24-2014, 05:03 PM
да... И еще надо ему подпеть, что любишь Рубенса и осуждаешь тату...)))
Нет..
Я ему подпевать не буду..
Он детей ненавидит...:305:
Whoever
01-24-2014, 06:40 PM
Нет..
Я ему подпевать не буду..
Он детей ненавидит...:305:
так и скажи ему: "не любите вы детей, товарищ Рубенс".
Милька
01-24-2014, 06:53 PM
а чом тут сейчас?
Ксюша Собчак
01-24-2014, 10:08 PM
а чом тут сейчас?
Опять бенифис Хуевеера.. Снова плотину прорвало.. Хотя не весна еще вроде.
На качелях...
01-24-2014, 10:47 PM
а без Хуевера девки друг дружку грызут
а так хотя бы обьединяются
супротив обсчего врага
Whoever
01-24-2014, 10:49 PM
а без Хуевера девки друг дружку грызут
а так хотя бы обьединяются
супротив обсчего врага
этo было до покупки Лексуса для Дафны.
Ксюша Собчак
01-24-2014, 11:01 PM
этo было до покупки Лексуса для Дафны.
А что Лексус это так круто? Хотя у вас какой то фетишь.. Сначала кольцо, теперь Лексус.. Ты уж не подведи в следующий раз- придумай чтонить более оригинальное. А то столько времени прошло а ты только на Лексус напридумывал))))
Ксюша Собчак
01-24-2014, 11:03 PM
а без Хуевера девки друг дружку грызут
а так хотя бы обьединяются
супротив обсчего врага
Хуевер- миротворец
На качелях...
01-24-2014, 11:11 PM
http://club443.ru/uploads/77/post-1390552679.jpg
Ксюша Собчак
01-24-2014, 11:14 PM
(Накачелин поставил птичек вместо кошечек))))
marfa1
01-25-2014, 12:56 AM
это он так кошек на птичек заманивает
Vostochnaya
01-25-2014, 01:35 AM
Какие наглые птицы..
Белочку жалкооо:119:
Sunnatta
01-25-2014, 01:55 AM
теперь я знаю, как такой Джастин Бибер!!
сегодня в поисковике увидела новость: американцы подали петицию о том, что бы депортировать Бибера. и таки открыла почитать. оказывается, моя 15-летняя племянница его слушает и любит. я постоянно в ее новостях в контакте видела его фотки. вот :). и мы сегодня даже послушали 3 его песни. на большее нас не хватило. нам не понравилось ))).
Sunnatta
01-25-2014, 02:50 AM
этo было до покупки Лексуса для Дафны.
а какую модель?
если честно, мне кажется лексус не самая целесообразная машина. если б раз поднопрягся и наслаждайся, то пол дела. но она дорога в обслуживании. страховка по-любому дорогущая. не знаю, какая система страхования в америке, но у нас, чем больше включать человек в страховку, тем дороже. и чем меньше стаж вождения, тем дороже. и т.п.
потом сервис, детали, ремонт при необходимости. все будет дорого.
наверняка, лексус комфортное авто. не знаю, не пробовала.
но я б такую без офигительно большого дохода брать бы не стала. хотя если ты сейчас оч.много зарабатываешь, то круто, наверное.
Vostochnaya
01-25-2014, 02:59 AM
Вуаааахахахаха:111:
обоссацца!!!
Маша отожгла!!!:122::111: :182:
marfa1
01-25-2014, 02:59 AM
подруге два раза лексусы дарили. не жалуется.
только большие слишком, наверное за рулем такого чувствуешь себя водителем автобуса )))))
marfa1
01-25-2014, 03:01 AM
котик или ходит по квартире и плачет,
или сидит под кроватью.
через сколько времени он придет в себя? я полночи не спала :162:
Sunnatta
01-25-2014, 03:06 AM
Вуаааахахахаха:111:
обоссацца!!!
Маша отожгла!!!:122::111: :182:
а что я такого сказала? :118:
Vostochnaya
01-25-2014, 03:07 AM
а какую модель?
если честно, мне кажется лексус не самая целесообразная машина. если б раз поднопрягся и наслаждайся, то пол дела. но она дорога в обслуживании. страховка по-любому дорогущая. не знаю, какая система страхования в америке, но у нас, чем больше включать человек в страховку, тем дороже. и чем меньше стаж вождения, тем дороже. и т.п.
потом сервис, детали, ремонт при необходимости. все будет дорого.
наверняка, лексус комфортное авто. не знаю, не пробовала.
но я б такую без офигительно большого дохода брать бы не стала. хотя если ты сейчас оч.много зарабатываешь, то круто, наверное.
http://yoursmiles.org/msmile/fun/m0139.gif (http://yoursmiles.org/m-fun.php?page=2)
Sunnatta
01-25-2014, 03:09 AM
http://yoursmiles.org/msmile/fun/m0139.gif (http://yoursmiles.org/m-fun.php?page=2)
ну извините, купить дом во флориде, лексус, да ещё пади в полной комплектации тебе не хухры - мухры :)
Vostochnaya
01-25-2014, 03:10 AM
котик или ходит по квартире и плачет,
или сидит под кроватью.
через сколько времени он придет в себя? я полночи не спала :162:
Простите, эммм.....
его кастрировали?
Sunnatta
01-25-2014, 03:11 AM
котик или ходит по квартире и плачет,
или сидит под кроватью.
через сколько времени он придет в себя? я полночи не спала :162:
обними его, возьми под одеяло, поговори с ним.
пусть почувствует, что он тут не один. что ты ему друг.
Vostochnaya
01-25-2014, 03:12 AM
ну извините, купить дом во флориде, лексус, да ещё пади в полной комплектации тебе не хухры - мухры :)
Да ващееее... крутой жОних такой..:313:
Бибер нервно плачет в сторонке с марфиным котом в обнимку...:115:
ну извините, купить дом во флориде, лексус, да ещё пади в полной комплектации тебе не хухры - мухры :)
Машенька, дорогая, у них своя свадьба - у тебя своя. У тебя все еще круче будет :)
Sunnatta
01-25-2014, 03:19 AM
Да ващееее... крутой жОних такой..:313:
Бибер нервно плачет в сторонке с марфиным котом в обнимку...:115:
а что плакать то?
не в лексусах счастье :). и даже не в их количестве.
я не знаю какого класса считается лексус в штатах, как это по деньгам. но вот для нас сейчас такая машина -- есть блаж. неоправданное излишество.
Sunnatta
01-25-2014, 03:22 AM
Машенька, дорогая, у них своя свадьба - у тебя своя. У тебя все еще круче будет :)
куда уж :)
а я за них только рада. правда. или вернее мне вообще пофиг .
а на счет свадьбы........ платья такие дорогущие........ жуть. мне даже на платье сейчас денег жалко. хотя тааааааак хочется :)
чет я стала скрягой :)
marfa1
01-25-2014, 03:24 AM
Простите, эммм.....
его кастрировали?
да. мне его на неделю дали, присмотреть. он нервничает.
marfa1
01-25-2014, 03:26 AM
обними его, возьми под одеяло, поговори с ним.
пусть почувствует, что он тут не один. что ты ему друг.
он просто вырвется и убежит. дает шею почесать и по голове погладить, но только на полминуты.
на руки не идет.
наверное куплю ему в аптеке успокоительное.
Vostochnaya
01-25-2014, 03:31 AM
а что плакать то?
не в лексусах счастье :). и даже не в их количестве.
я не знаю какого класса считается лексус в штатах, как это по деньгам. но вот для нас сейчас такая машина -- есть блаж. неоправданное излишество.
Ну он видимо равняется под бизнесменов Москвы нулевых годов.. тогда там это модно было чё..:313:
/да да.. я завидую.. огненно! (с):114:/
marfa1
01-25-2014, 03:33 AM
маша,
текущие расходы на авто это само собой разумеющееся.
и не важно новый лексус это или что-то попроще.
просто не надо покупать машину на последние деньги и впритык к доходам,
тогда и оплата страховки/ремонта не будет казаться чем то непомерно накладным.
Vostochnaya
01-25-2014, 03:33 AM
куда уж :)
а я за них только рада. правда. или вернее мне вообще пофиг .
а на счет свадьбы........ платья такие дорогущие........ жуть. мне даже на платье сейчас денег жалко. хотя тааааааак хочется :)
чет я стала скрягой :)
ничО! свои тратить не придёца. Жоних купит!:235:
marfa1
01-25-2014, 03:36 AM
я не думаю что имея нормальную работу в штатах
так уж сложно стать владельцем дома, лексуса и прочего.
счета только потом не забывай оплачивать и все ))))
Vostochnaya
01-25-2014, 03:37 AM
У нашего форумского бибера бабла немерено. .
Такшта ему те лексусы не в печальку..:313:
marfa1
01-25-2014, 03:38 AM
куда уж :)
а я за них только рада. правда. или вернее мне вообще пофиг .
а на счет свадьбы........ платья такие дорогущие........ жуть. мне даже на платье сейчас денег жалко. хотя тааааааак хочется :)
чет я стала скрягой :)
если хочется, то надо брать.
это не тот случай когда стоит экономить.
вешай фото платьев, будем фасоны выбирать :301:
куда уж :)
а я за них только рада. правда. или вернее мне вообще пофиг .
а на счет свадьбы........ платья такие дорогущие........ жуть. мне даже на платье сейчас денег жалко. хотя тааааааак хочется :)
чет я стала скрягой :)
это коммерческая разводка, на свадебное платье
штобы типа не хуже, чем у людей
промывка мозгов, пыль в глаза пустить
а платье ведь не гарант ничему
банальная коммерциализация праздников - крисмас, день святого валентина, свадьбы... покупайте, покупайте...
а мы и ведемся
Vostochnaya
01-25-2014, 03:41 AM
я не думаю что имея нормальную работу в штатах
так уж сложно стать владельцем дома, лексуса и прочего.
счета только потом не забывай оплачивать и все ))))
Ой я вас умоляю..
Каждый второй рускоговорящий на крутой тачке катается.. все в кредитах как биберы в ламбарджинях...:115:
Sunnatta
01-25-2014, 03:41 AM
ничО! свои тратить не придёца. Жоних купит!:235:
ты так говоришь, будто у нас с жонихом разный бюджет :).
сейчас как бы и о свадьбе речь не идет вообще у нас. до нее, как до луны пешком. но мы начинаем думать о жилье. естественно, только в ипотеку. и я как бы предсказываю, что потом свадьба и платье будут накладно.
marfa1
01-25-2014, 03:42 AM
:169: а как же твоя мечта уехать в америку?
Vostochnaya
01-25-2014, 03:44 AM
Эх.. как хорошо что у меня уже нет такой проблемы со свадебными платьями..))
Sunnatta
01-25-2014, 03:45 AM
Эх.. как хорошо что у меня уже нет такой проблемы со свадебными платьями..))
у меня пока тоже )
это я так. мечтаю :)
Sunnatta
01-25-2014, 03:50 AM
это коммерческая разводка, на свадебное платье
штобы типа не хуже, чем у людей
промывка мозгов, пыль в глаза пустить
а платье ведь не гарант ничему
банальная коммерциализация праздников - крисмас, день святого валентина, свадьбы... покупайте, покупайте...
а мы и ведемся
абсолютно согласна. я бы даже саму свадьбу в ее понимании не хотела бы. не люблю в принципе общественные праздники. поесть, попить и т.п. плюс этот бред с выкупом. так что то совсем скромное. но вот красивое нежное белое платье -- ооочень хочу. это как почувствовать себя принцессой что ли )..
Vostochnaya
01-25-2014, 03:50 AM
ты так говоришь, будто у нас с жонихом разный бюджет :).
сейчас как бы и о свадьбе речь не идет вообще у нас. до нее, как до луны пешком. но мы начинаем думать о жилье. естественно, только в ипотеку. и я как бы предсказываю, что потом свадьба и платье будут накладно.
Лучше потратить на ипотеку, а потом и на мебель и мебель для ляли надо будет. .
Платье мона на прокат.. от купленного никакой пользы нет.. а насчёт одёванности.. покупное тоже сто раз мерено-перемерено.. ну ток если не сшито на заказ канешна..
Dima424
01-25-2014, 08:39 AM
вот и Маша уже белое платье ищет....
Милька
01-25-2014, 10:12 AM
подруге два раза лексусы дарили. не жалуется.
только большие слишком, наверное за рулем такого чувствуешь себя водителем автобуса )))))
модели то разные
(я люблю автобус, если что)
Милька
01-25-2014, 10:14 AM
он просто вырвется и убежит. дает шею почесать и по голове погладить, но только на полминуты.
на руки не идет.
наверное куплю ему в аптеке успокоительное.
оставь его
они пристальное внимание по началу за агрессию могут принимать
от новых людей
Дженни
01-25-2014, 11:00 AM
украшения на мужцине это антисекс
всякие там кольца, цепочки, брасетики, хуетики
обручальное кольцо и часы. всё. остальное-бабское.
значит, придется дарить часы :119:
Дженни
01-25-2014, 11:01 AM
дженни, мне котика на неделю дали :130:
пакажи :130:
или ты уже?
я наминутку зашла
Дженни
01-25-2014, 11:03 AM
А что если наш Джимми купит на свой ДР лексус для Дженни?
Вот это будет праздник :314:
:169:
Дженни
01-25-2014, 11:06 AM
я не такой богатый.
и не так намного и старше.
не на 15 лет разве ???
Дженни
01-25-2014, 11:09 AM
ничего себе. маша уже замуж выходит :120:
Whoever
01-25-2014, 11:12 AM
не на 15 лет разве ???
на 19
а это что, разница....:111:
Дженни
01-25-2014, 11:14 AM
на 19
а это что, разница....:111:
тебе 50+ ?????? я так и знала :321:
Whoever
01-25-2014, 11:15 AM
тебе 50+ ?????? я так и знала :321:
нет.
Дафне 30-
:111:
Reitarou
01-25-2014, 11:15 AM
Дженни! :314:
Дженни
01-25-2014, 11:16 AM
пс. по меркам алекса ты ей в прапрадедушки годишься.....хотя вас извреащенцев эта мысли наверно тока радует
но вообще вы что то заврались оба с дафной. и про :129:возраст и про все. ставьте фото а то ничему не верю
Дженни
01-25-2014, 11:16 AM
нет.
Дафне 30-
:111:
это противоречит и тому что она писала о себе, и фоткам которые она ставила
так что давайте, работайте над легендой
Дженни
01-25-2014, 11:18 AM
ушла по делам. как приду - чтоб были фотки :235: и лексуса и дома тоже
Whoever
01-25-2014, 11:21 AM
пс. по меркам алекса ты ей в прапрадедушки годишься.....хотя вас извреащенцев эта мысли наверно тока радует
но вообще вы что то заврались оба с дафной. и про :129:возраст и про все. ставьте фото а то ничему не верю
фото мы поставить не можем-их будут "разворачивать", как аватары.
Я понимаю, трудно в нынешнем жестоком мире поверить в историю счастливой любви вообще, а особенно там, где мужчина ощутимо старше женщины.
Reitarou
01-25-2014, 11:21 AM
Ну и не надо... :313:
Whoever
01-25-2014, 11:23 AM
ушла по делам. как приду - чтоб были фотки :235: и лексуса и дома тоже
не будет.
счастливые люди себя не рекламируют до такой степени.
Монашка
01-25-2014, 11:27 AM
значит, придется дарить часы :119:
дарить часы плохая примета
Whoever
01-25-2014, 11:29 AM
пс. по меркам алекса ты ей в прапрадедушки годишься.....хотя вас извреащенцев эта мысли наверно тока радует
.......
у нас, "извращенцев", "таких мыслей" нет вообще.
мысли у нас возникают, когда мы общaемся с ровесницами.
и мысли эти примерно такие: "а что я тут делаю"?:)
Candygirl
01-25-2014, 11:30 AM
Она его за Лексус полюбила, а он ее за юность полюбил :314:
Fursetka
01-25-2014, 11:59 AM
у нас, "извращенцев", "таких мыслей" нет вообще.
мысли у нас возникают, когда мы общаемся с ровесницами.
и мысли эти примерно такие: "а что я тут делаю"?:)
это склероз
в твоём возрасте бывает
Дженни
01-25-2014, 12:45 PM
дарить часы плохая примета
тогда остается обручальное кольцо :314::235:
Ксюша Собчак
01-25-2014, 12:51 PM
тогда остается обручальное кольцо :314::235:
Бритву электрическую с плавающими ножами
Whoever
01-25-2014, 12:52 PM
Бритву электрическую с плавающими ножами
да, или дезодорант:111:
Ксюша Собчак
01-25-2014, 12:54 PM
да, или дезодорант:111:
Для ног
Для ног
Освежитель воздыха
Заразы :121:
Дженни
01-25-2014, 01:04 PM
я требую фотку золотого лексуса
я хочу огненно завидовать а без фотки плохо получается :308:
Дженни
01-25-2014, 01:28 PM
и чтоб лексус был припаркован на драйвее нового флоридского дома с огромным бассейном с лазоревой водой. а на этом фоне - счастливые улыбающиеся лица дафны и хуевера, глядящие вдаль
:112:
Whoever
01-25-2014, 01:29 PM
я требую фотку золотого лексуса
я хочу огненно завидовать а без фотки плохо получается :308:
нет, всё равно не получится у тебя.
ты так зациклена на Джимми, что тебе понадобятся годы, чтобы стать жадной и завистливой, как тот недобрый мир вокруг тебя.
Whoever
01-25-2014, 01:31 PM
и чтоб лексус был припаркован на драйвее нового флоридского дома с огромным бассейном с лазоревой водой. а на этом фоне - счастливые улыбающиеся лица дафны и хуевера, глядящие вдаль
:112:
на пробегающих вдоль линии прибоя людей в красивых купальниках и плавках.....
Монашка
01-25-2014, 01:46 PM
тогда остается обручальное кольцо :314::235:
выбирай аккуратно и не перепутай с обручалками для хомосекшуалс
Дженни
01-25-2014, 03:00 PM
выбирай аккуратно и не перепутай с обручалками для хомосекшуалс
ой, а как отличить ????
Hallucinogen
01-25-2014, 03:06 PM
ой, а как отличить ????
хз, наверно по особой огранке брюлей
http://rainbowgift.net/images/rainbow-wedding-ring-2.jpg
Дженни
01-25-2014, 03:41 PM
cute
Hallucinogen
01-25-2014, 04:35 PM
cute
будешь брать ? :235:
Дженни
01-25-2014, 05:41 PM
будешь брать ? :235:
not sure...looks like a little bit too cute lol
Vostochnaya
01-25-2014, 08:34 PM
not sure...looks like a little bit too cute lol
Окрас такой... гейский:114:
Alex5448
01-25-2014, 08:36 PM
Окрас такой... гейский:114:
А шо, тонкий намёк на то что он пидор если не женится на Дженни.
Дженни
01-26-2014, 11:49 AM
ухтышка!
а у меня есть?
мне кажется, у тебя такая -
Сиамчик
01-27-2014, 04:38 PM
- Дорогой. А почему у тебя спина расцарапана?
- Я так устал. Меня орёл домой нёс.
Дженни
01-27-2014, 06:29 PM
Джимми мне прислал фотографию котика :120:
Hallucinogen
01-27-2014, 06:38 PM
Джимми мне прислал фотографию котика :120:
если мартовского - то это намёк, что он скоро заскочит на 5 минут
Alex5448
01-27-2014, 06:38 PM
Джимми мне прислал фотографию котика :120:
А ты ему пол рента заплати.
Дженни
01-27-2014, 06:42 PM
дураки :143:
ничего вы не понимаете в романтике :250:
Милька
01-27-2014, 07:05 PM
Джимми мне прислал фотографию котика :120:
а ты что
долго молчала что ли?
Дженни
01-27-2014, 07:09 PM
а ты что
долго молчала что ли?
не. я никогда долго не молчу. не могу. как ты ????? лежишь болеешь? а за зверинцем кто ухаживает ?
Милька
01-27-2014, 07:11 PM
не. я никогда долго не молчу. не могу. как ты ????? лежишь болеешь? а за зверинцем кто ухаживает ?
дети за зверинцем смотрят
Hallucinogen
01-27-2014, 07:12 PM
дураки :143:
ничего вы не понимаете в романтике :250:
скоро начнет на дни рождения и празники дарить котенков (бродячих естесственно)
Дженни
01-27-2014, 07:12 PM
дети за зверинцем смотрят
вот, от детей тоже польза бывает
я я тут если заболею на пару дней то дома такое.....такое :321:
Милька
01-27-2014, 07:20 PM
температура только что была
39
:153:
снимала ее и таблетками и обтиралась водкой
от антибиотика меня тошнит(((
ем только сладенькие йогурты..
Дженни
01-27-2014, 07:39 PM
температура только что была
39
:153:
снимала ее и таблетками и обтиралась водкой
от антибиотика меня тошнит(((
ем только сладенькие йогурты..
по моему если температура 39 то надо 911 звонить а не водкой обтираться :303:
Сиамчик
01-27-2014, 07:50 PM
у меня в том году была 39. я лежала весь вечер и всю ночь выпила аспирин и пила много воды.
в 7 утра уже было 36.6:301:
Милька
01-27-2014, 07:59 PM
по моему если температура 39 то надо 911 звонить а не водкой обтираться :303:
врач сказала при пневмонии ок высокая температура
Милька
01-27-2014, 08:00 PM
ну чтоб я не пугалась
Милька
01-27-2014, 08:01 PM
овчарка с ума сходит
жалеет
по наглой залезает ко мне на кровать
прижимается ко мне
лижет руки
Дженни
01-27-2014, 08:04 PM
врач сказала при пневмонии ок высокая температура
такая температура сама по себе опасна, уже дело не в пневмонии....надо капитулу позвать
Ксюша Собчак
01-27-2014, 09:19 PM
врач сказала при пневмонии ок высокая температура
Миль а растирания можно делать ну как в детстве с водкой и уксусом? Где тебя угораздило. Вообще говорят это нынче вирусное
Cherry29
01-27-2014, 09:27 PM
температура только что была
39
:153:
снимала ее и таблетками и обтиралась водкой
от антибиотика меня тошнит(((
ем только сладенькие йогурты..
Чтобы сбить температуру побольше пей
напиток должен быть комнатной температуры,
Пить надо часто и понемногу ..
Эффералган хорошо сбивает температуру..
Fursetka
01-28-2014, 08:11 AM
по моему если температура 39 то надо 911 звонить а не водкой обтираться :303:
да ладно
и что они сделают, дадут тайленол?
миля, пей антибиотики. как хошь но пей. надо инфекцию убить
Дженни
01-28-2014, 10:22 AM
да ладно
и что они сделают, дадут тайленол?
госпитализировать могут
Дженни
01-28-2014, 10:39 AM
ребенок звонил из Австрии. Обидно - они только приехали, начали кататься, и друг повредил ногу. так ждал отпуска...и вот...
Я ему сказала - "Хорошо что не как с Шумахером"...а он - да, тут все только про Шумахера и говорят...
Милька
01-28-2014, 11:09 AM
Чтобы сбить температуру побольше пей
напиток должен быть комнатной температуры,
Пить надо часто и понемногу ..
Эффералган хорошо сбивает температуру..
он у нас в аптеках продается?
Дженни
01-28-2014, 11:12 AM
он у нас в аптеках продается?
может, в русских ?
Милька
01-28-2014, 11:12 AM
да ладно
и что они сделают, дадут тайленол?
миля, пей антибиотики. как хошь но пей. надо инфекцию убить
вот сижу
жду
будет тошнить или нет
Милька
01-28-2014, 11:13 AM
может, в русских ?
у и где у меня в горах русские магазины
Дженни
01-28-2014, 11:13 AM
вот сижу
жду
будет тошнить или нет
у тебя есть антибиотики ? прописали ?
Дженни
01-28-2014, 11:14 AM
у и где у меня в горах русские магазины
нуу не знаю, у вас там в ла много чего есть
Милька
01-28-2014, 11:14 AM
мне пока ибупрофен 800 помогает и водкой обтереться
вчера сняла температуру до 37,5
такую я уже не чувствую
Милька
01-28-2014, 11:15 AM
нуу не знаю, у вас там в ла много чего есть
до ла 3 часа по хайвею
Милька
01-28-2014, 11:16 AM
у тебя есть антибиотики ? прописали ?
да. какой то сильный
вот сижу
жду
будет тошнить или нет
слушай,есть такое-пробиотик
его иногда назначаут с сильными антибиотиком
это вообще-то флору восстанавливать,но может у тебя как раз сработает,чтоб не отторгало ?
спроси у врача
это не лекарство.типа "кефир"
Fursetka
01-28-2014, 11:17 AM
вот сижу
жду
будет тошнить или нет
на голодный желудок ненадо наверное
сьеш кашку хоть пару ложек
Дженни
01-28-2014, 11:21 AM
оказалось - в Австрии и Германии нет Ситибанка. Вообще. Я думала он везде есть :120:
Дженни
01-28-2014, 11:22 AM
до ла 3 часа по хайвею
а ты вообще где? "где-то в горах"...между ЛА и СанФран ?
Дженни
01-28-2014, 11:24 AM
Милька, мы к тебе на сл. НГ с Джимми приедем в горы праздновать, жди :235:
Милька
01-28-2014, 11:28 AM
слушай,есть такое-пробиотик
его иногда назначаут с сильными антибиотиком
это вообще-то флору восстанавливать,но может у тебя как раз сработает,чтоб не отторгало ?
спроси у врача
это не лекарство.типа "кефир"
у меня есть
не кефир, а капсулы с ну с фигней этой
но его надо брать на голодный желудок, чтоб он лучше всасывался
там на нем так написано.
переживу
курс 5 дней
Милька
01-28-2014, 11:29 AM
а ты вообще где? "где-то в горах"...между ЛА и СанФран ?
между ЛА и Вегасом
Милька
01-28-2014, 11:32 AM
на голодный желудок ненадо наверное
сьеш кашку хоть пару ложек
кашка не вкусно пойдет обратно, поэтому ем йогурты
Whoever
01-28-2014, 11:37 AM
Милька, мы к тебе на сл. НГ с Джимми приедем в горы праздновать, жди :235:
а мы с Дафной к тебе во Флориду:)
Дженни
01-28-2014, 11:38 AM
а мы с Дафной к тебе во Флориду:)
как раз когда я у мильки буду, подгадаете ? :314:
как раз когда я у мильки буду, подгадаете ? :314:
очень хорошо,за твоими кошками последят
да?
Дженни
01-28-2014, 11:42 AM
очень хорошо,за твоими кошками последят
да?
и за джиммиными заодно :112:
Whoever
01-28-2014, 11:44 AM
как раз когда я у мильки буду, подгадаете ? :314:
что и требовалось доказать-не хочешь ты нас увидеть.:235:
Дженни
01-28-2014, 11:45 AM
что и требовалось доказать-не хочешь ты нас увидеть.:235:
и кто же это не хочет увидеть
живых хуевера с дафной :115:
Whoever
01-28-2014, 11:52 AM
и кто же это не хочет увидеть
живых хуевера с дафной :115:
вот это другой разговор.
увидеть Дженни и Джимми-это круто.
постарайся выйти за него замуж к тому времени.
Дженни
01-28-2014, 12:14 PM
постарайся выйти за него замуж к тому времени.
yes sir. I will do my best sir :117:
Vostochnaya
01-28-2014, 12:30 PM
Дафну видела а её мужа нет..
Ну тока если он не тот дядька лысый которого солт показывала когда приезжала...
Dima424
01-28-2014, 12:35 PM
Дафну видела
расказывай
Дженни
01-28-2014, 12:39 PM
Дафну видела а её мужа нет..
Ну тока если он не тот дядька лысый которого солт показывала когда приезжала...
у меня такое ощущение что ты как раз мужа видела а дафну нет :314:
Брюнетко
01-28-2014, 12:40 PM
расказывай
димка ты опять не успел сохранить дафну? :111:
Vostochnaya
01-28-2014, 12:42 PM
у меня такое ощущение что ты как раз мужа видела а дафну нет :314:
А ну значит тот дядька на фото он был?
Dima424
01-28-2014, 12:42 PM
димка ты опять не успел сохранить дафну? :111:
нет, просто образы пересчитываю...
а че еще она была?
Dima424
01-28-2014, 12:59 PM
димка ты опять не успел сохранить дафну? :111:
Брюнь, ты вот сколько Дафн видела?
Брюнетко
01-28-2014, 01:01 PM
Брюнь, ты вот сколько Дафн видела?
три
но там разные части тела были :114:
Дженни
01-28-2014, 01:04 PM
три
но там разные части тела были :114:
а я две, не считая частей...
Whoever
01-28-2014, 01:08 PM
Дафну видела а её мужа нет..
Ну тока если он не тот дядька лысый которого солт показывала когда приезжала...
у той салт все и всё лысое-что у дядек на голове, что у неё самой между ногами.
эстетка, знаешь ли.
Dima424
01-28-2014, 01:10 PM
три
но там разные части тела были :114:
вот.. а я хочу собрать 7 образаов... и потом моя душенька будет спокойна....
Vostochnaya
01-28-2014, 01:10 PM
Фу! Какой хам!:305:
Ещё один Эдик..
Дженни
01-28-2014, 01:10 PM
и давно это лысые дядьки считаются верхом эстетизма
Whoever
01-28-2014, 01:10 PM
а я две, не считая частей...
не следишь, однако-всего две видела.
Whoever
01-28-2014, 01:12 PM
и давно это лысые дядьки считаются верхом эстетизма
а другое давно ли?:111:
Fursetka
01-28-2014, 01:14 PM
а писать про "между ног" женщины на форуме это канечно верх жлобизма. или дебилизма. не знаю даже
Whoever
01-28-2014, 01:16 PM
а писать про "между ног" женщины на форуме это канечно верх жлобизма. или дебилизма. не знаю даже
а как элегантнее описать?
Fursetka
01-28-2014, 01:17 PM
а как элегантнее описать?
а вообще не оипсывать никак?
скажи честно, у тебя диагноз мож какой? ну штоб знать...
мне от тебя блевать хочется постоянно.
Whoever
01-28-2014, 01:19 PM
а вообще не оипсывать никак?
скажи честно, у тебя диагноз мож какой? ну штоб знать...
мне от тебя блевать хочется постоянно.
тогда тебе к гастроэнтерологу.
тем более вопрос, зачем именно это никак не писать, если "блевать хочется постоянно".
Fursetka
01-28-2014, 01:22 PM
хуевер-ты жлоб, хам и быдло
:)
проверь лучше своё междуножье. я подозреваю что там всё давно засохло и отвалилось
Vostochnaya
01-28-2014, 01:23 PM
Ну дафна это всё читает и будет если что не так знать как о ней в будущем будут говорить..:115:
Vostochnaya
01-28-2014, 01:25 PM
хуевер-ты жлоб, хам и быдло
:)
проверь лучше своё междуножье. я подозреваю что там всё давно засохло и отвалилось
Ещёбы. . жена ж далеко и долго..
грустно это ((
Милька
01-28-2014, 01:28 PM
вот это другой разговор.
увидеть Дженни и Джимми-это круто.
постарайся выйти за него замуж к тому времени.
после того, как Дафна выйдет замуж
:122:
Милька
01-28-2014, 01:30 PM
у той салт все и всё лысое-что у дядек на голове, что у неё самой между ногами.
эстетка, знаешь ли.
пиздец
Dima424
01-28-2014, 01:30 PM
хуевер-ты жлоб, хам и быдло
:)
проверь лучше своё междуножье. я подозреваю что там всё давно засохло и отвалилось
:271:
Милька
01-28-2014, 01:31 PM
Ну дафна это всё читает и будет если что не так знать как о ней в будущем будут говорить..:115:
бог парует(ц)
значит она такая же
раз агри с этим.
Fursetka
01-28-2014, 01:31 PM
:271:
ты уже проверял
но я не уверена насчёт тебя всё равно.. у тя нет нет да ваджайна проскакивает
у хуевера даже вайджаины нет. так ваще всё плохо.
Vostochnaya
01-28-2014, 01:35 PM
бог парует(ц)
значит она такая же
раз агри с этим.
Думаю пока не то чтобы агри..
А думает это от самих женщин зависит и мысль: "я другая, со мной такого не будет" вдохновляет..
У многих такое.. почти у всех девушек...
Алекс мягче как-то стал...я тоже заметила
а то как замашет писталетиком....помню )
вообще,одинокие дядьки как-то дичают , приходится заметить
Брюнетко
01-28-2014, 01:39 PM
а где сейчас дафна вообщето?
она свои кочевалки прекратила?
Whoever
01-28-2014, 01:40 PM
хуевер-ты жлоб, хам и быдло
:)
проверь лучше своё междуножье. я подозреваю что там всё давно засохло и отвалилось
кто-то же из нас двоих должен быть культурным и воспитанным.
конечно, это ты.
поднимаю бокалы за здоровье брайтонской интеллигенции.
Fursetka
01-28-2014, 01:40 PM
Алекс мягче как-то стал...я тоже заметила
а то как замашет писталетиком....помню )
вабще другим стал помоему
восточная молодец, сделала из него человека :)
Vostochnaya
01-28-2014, 01:42 PM
Ну вон сисяпися тоже был добрым пока был женат..
Они все взамуже такие сытые котики..
Может и дафнин муж после её переезда и совместного проживания подобреет..
Дженни
01-28-2014, 01:45 PM
вабще другим стал помоему
восточная молодец, сделала из него человека :)
прорывается старое нутро иногда, неверзелесс
Дженни
01-28-2014, 01:46 PM
вообще,одинокие дядьки как-то дичают , приходится заметить
а тетки?
Whoever
01-28-2014, 01:46 PM
я просто поражён, как разные участницы форума полагают, что доброта/ её отсутствие зависит от семейного статуса мужчины.
право, не стоит.
ваша роль в нашей доброте вами серьёзно преувеличена.
Дженни
01-28-2014, 01:47 PM
я просто поражён, как разные участницы форума полагают, что доброта/ её отсутствие зависит от семейного статуса мужчины.
право, не стоит.
ваша роль в нашей доброте вами серьёзно преувеличена.
вы просто сами не замачаете
я когда прозак принимала - тоже особо разницы не видела...а окружающие видели, и огромную :1:
Fursetka
01-28-2014, 01:48 PM
в твоём случае хуевер, речь не о доброте ваще.
Fursetka
01-28-2014, 01:48 PM
а тетки?
тётки дуреют
там тоже свои заёпы.
Whoever
01-28-2014, 01:49 PM
вы просто сами не замачаете
я когда прозак принимала - тоже особо разницы не видела...а окружающие видели, и огромную :1:
понял, то есть ты снова злая.:116:
Дженни
01-28-2014, 01:50 PM
понял, то есть ты снова злая.:116:
конечно
я его принимала ровно один месяц лет 10 тому назад
Whoever
01-28-2014, 01:52 PM
конечно
я его принимала ровно один месяц лет 10 тому назад
и все 10 лет злость не прекращается?