View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая
Whoever
03-21-2013, 09:47 PM
Надо реально его, Даффныч, теперь проверить.. :116: Скажи ему, что ты хочешь, только от него - и только от него ребёнка! :301: :197: :110:
я в таких случаях отвечаю: "я сначала должен посоветоваться с тем ребёнком"
Дженни
03-21-2013, 09:48 PM
хто? :312:
тебе только что сделали предложение руки и серца
ТА ДА!!!!!!!! Приз в студию...
Dafna
03-21-2013, 09:48 PM
Надо реально его, Даффныч, теперь проверить.. :116: Скажи ему, что ты хочешь, только от него - и только от него ребёнка! :301: :197: :110:
он мне уже это говорил сам.
не, он хороший.
но... нет такого, к каролине например
у меня всегда так (
Whoever
03-21-2013, 09:49 PM
хто? :312:
он же не русский, проверять не полезет.
Dafna
03-21-2013, 09:49 PM
тебе только что сделали предложение руки и серца
ТА ДА!!!!!!!! Приз в студию...
Хуевер меня не любит
А я не люблю насилие :314:
он мне уже это говорил сам.
не, он хороший.
но... нет такого, к каролине например
у меня всегда так (
Начинается
Он и думать уже забыл
Dafna
03-21-2013, 09:50 PM
я в таких случаях отвечаю: "я сначала должен посоветоваться с тем ребёнком"
я просто молчу или меняю тему.
даже не знаю што говорить када такое спрашивают или намекают ((
Whoever
03-21-2013, 09:51 PM
он мне уже это говорил сам.
не, он хороший.
но... нет такого, к каролине например
у меня всегда так (
да.....такое я не говорю даже, чтобы затащить даму в койку.
да ещё голос мамы в трубке.
держись от него подальше-он маньяк какой-то.
Дженни
03-21-2013, 09:51 PM
да.....такое я не говорю даже, чтобы затащить даму в койку.
да ещё голос мамы в трубке.
держись от него подальше-он маньяк какой-то.
а если кольцо купит и предложение сделает, вообще надо в полицию позвонить :303:
Dafna
03-21-2013, 09:52 PM
Начинается
Он и думать уже забыл
я знаю..
он мне смсит периодически
мол, бейби хау а ю и ... все..
Я тоже не отвечаю..
но, блин.. оно всегда так карочи (
када, на все тебе и вроде не плохой, а не то
а када нах нада, так аж улыбаюсь када читаю эти 5-10 слов. ни о чем (
Дженни
03-21-2013, 09:52 PM
я просто молчу или меняю тему.
даже не знаю што говорить када такое спрашивают или намекают ((
не любишь ты его (((
некст !!!!
Whoever
03-21-2013, 09:53 PM
Хуевер меня не любит
А я не люблю насилие :314:
я тебя по-своему люблю, почему же.
мы же ещё Копенгаген планируем:111:
Дженни
03-21-2013, 09:53 PM
я знаю..
он мне смсит периодически
мол, бейби хау а ю и ... все..
Я тоже не отвечаю..
но, блин.. оно всегда так карочи (
када, на все тебе и вроде не плохой, а не то
а када нах нада, так аж улыбаюсь када читаю эти 5-10 слов. ни о чем (
I think you have commitment issues :102:
Serge7
03-21-2013, 09:54 PM
он мне уже это говорил сам.
не, он хороший.
но... нет такого, к каролине например
у меня всегда так ( Тебе нужен Американец, да, и именно в Каролине, в Северной, я уже об этом думал..:110:
Dafna
03-21-2013, 09:54 PM
да.....такое я не говорю даже, чтобы затащить даму в койку.
да ещё голос мамы в трубке.
держись от него подальше-он маньяк какой-то.
нет, очень темпераментный
он неделю может цветы каждый день охапками слать и обожать так скажем
а потом другую неделю уехать и не позвонить.
наплывами.
по эмоциям каким-то
но, щас скучает канешна
Dafna
03-21-2013, 09:56 PM
испанец? а на каком языке говорите? а про чебурашку он знает ??? :105:
он в Москве работал 7 лет
немного русский даже знает.
нет, они в Марбелье семьей отдыхают.
там у них квартира и воздух хороший (с)
Dafna
03-21-2013, 09:58 PM
я тебя по-своему люблю, почему же.
мы же ещё Копенгаген планируем:111:
)))
по-своему меня все любят)
в Копенгагене плохой климат
Whoever
03-21-2013, 09:59 PM
нет, очень темпераментный
он неделю может цветы каждый день охапками слать и обожать так скажем
а потом другую неделю уехать и не позвонить.
наплывами.
по эмоциям каким-то
но, щас скучает канешна
многожёнец, похоже.
Dafna
03-21-2013, 09:59 PM
не любишь ты его (((
некст !!!!
ты бы его видела
он такой зайка.
когда хочет
но, брак и то се, нет не думаю
мы разные и говорим иногда о разном
Дженни
03-21-2013, 10:00 PM
он в Москве работал 7 лет
немного русский даже знает.
нет, они в Марбелье семьей отдыхают.
там у них квартира и воздух хороший (с)
араб? грузин? за мусульманина замуж не ходи :153:
Whoever
03-21-2013, 10:00 PM
)))
по-своему меня все любят)
в Копенгагене плохой климат
в значительной части Европы так, но ничего-мы и в Вестминстерское Аббатство сходим.
Dafna
03-21-2013, 10:01 PM
многожёнец, похоже.
ну кавалер еще тот
девок любит чоуж :102:
Дженни
03-21-2013, 10:01 PM
в значительной части Европы так, но ничего-мы и в Вестминстерское Аббатство сходим.
фотоотчет на форум не забудьте поставить :130:
Whoever
03-21-2013, 10:02 PM
араб? грузин? за мусульманина замуж не ходи :153:
"Соломон Израильевич Чингачгук":111:
Dafna
03-21-2013, 10:02 PM
в значительной части Европы так, но ничего-мы и в Вестминстерское Аббатство сходим.
ты же с подвидами не ходишь.
я ж обкручу, отфинчу и гринку съем на завтрак :314:
Dafna
03-21-2013, 10:04 PM
араб? грузин? за мусульманина замуж не ходи :153:
ах, если бы))
Теодор )) Тедди :111:
Whoever
03-21-2013, 10:04 PM
фотоотчет на форум не забудьте поставить :130:
для тебя специально-снимемся у могилы Дарвина вместе с человекообразной обезьянкой:111:
Дженни
03-21-2013, 10:05 PM
для тебя специально-снимемся у могилы Дарвина вместе с человекообразной обезьянкой:111:
давайте :8:
Дженни
03-21-2013, 10:05 PM
ах, если бы))
Теодор )) Тедди :111:
Федя, значит :301:
Sunnatta
03-21-2013, 10:05 PM
для тебя специально-снимемся у могилы Дарвина вместе с человекообразной обезьянкой:111:
как тут не пожелать удачи? )
удачи!!
Whoever
03-21-2013, 10:05 PM
ты же с подвидами не ходишь.
я ж обкручу, отфинчу и гринку съем на завтрак :314:
шанс мы даём всем.
"перековка подвида":)
Дженни
03-21-2013, 10:07 PM
как тут не пожелать удачи? )
удачи!!
доброе утро, Маша! как котейка ?????
шанс мы даём всем.
"а":)
И я могу надеяться?
Dafna
03-21-2013, 10:07 PM
Федя, значит :301:
Точно!
Я его тоже так называю))
он меня кушкой какой-то))
переводил да я не поняла че это :111:
Whoever
03-21-2013, 10:08 PM
как тут не пожелать удачи? )
удачи!!
спасибо, пока рано.
мы только обсуждаем.
как ты считаешь-человекообразный обезьян сохранился?
Dafna
03-21-2013, 10:08 PM
шанс мы даём всем.
"перековка подвида":)
не.
с такими высокими идеями гулять тебе по аббатству одному :312:
Dafna
03-21-2013, 10:09 PM
И я могу надеяться?
:111::111::111:
Whoever
03-21-2013, 10:09 PM
И я могу надеяться?
я пока не понял, сколько тебе лет.
Дафне вроде 30.
Дженни
03-21-2013, 10:09 PM
не.
с такими высокими идеями гулять тебе по аббатству одному :312:
ты что, такой шанс увидеть живого хуевера...тут даже дарвин из могилы встанет и с вами сфотографируется :314:
Дженни
03-21-2013, 10:10 PM
я пока не понял, сколько тебе лет.
Дафне вроде 30.
ты ж вроде до 65 берешь :235:
Sunnatta
03-21-2013, 10:10 PM
доброе утро, Маша! как котейка ?????
ой, отлично. они сначала все шипели друг на друга, что было напряжно.
а сейчас мир, любовь :)
мы дружная кошачья семья :)
Whoever
03-21-2013, 10:11 PM
ты что, такой шанс увидеть живого хуевера...тут даже дарвин из могилы встанет и с вами сфотографируется :314:
этотв пост построен на каком-то зловещем контрасте.
ты ж вроде до 65 берешь :235:
Девки, налетай, торопись...
Dafna
03-21-2013, 10:12 PM
ты что, такой шанс увидеть живого хуевера...тут даже дарвин из могилы встанет и с вами сфотографируется :314:
нет, если Хуевер не исправится, не станет примерным мужчиной
я не пойду с ним в аббатство ))
я тока с приличными людьми замечена была
традиций не нарушаю :235:
Sunnatta
03-21-2013, 10:12 PM
спасибо, пока рано.
мы только обсуждаем.
как ты считаешь-человекообразный обезьян сохранился?
сходи, нах, родной Хуевер :)
и удачи :)
и удачи :)
Whoever
03-21-2013, 10:14 PM
ты ж вроде до 65 берешь :235:
это в весьма специфических случях, когда у невесты очень большие деньги, и отсутствие секса с женой +моя свобода погулять по джейуанкам оговаривается в брачном контракте.
Alex5448
03-21-2013, 10:14 PM
От любви до ненависти 2 поста на форуме.
Дженни
03-21-2013, 10:19 PM
это в весьма специфических случях, когда у невесты очень большие деньги, и отсутствие секса с женой +моя свобода погулять по джейуанкам оговаривается в брачном контракте.
смотри ка как набивает цену....подвид :8:
Whoever
03-21-2013, 10:19 PM
От любви до ненависти 2 поста на форуме.
таких сильных чувств на форуме я ни к кому не испытываю.
Маями таки опустился до уровня Хуевера, но хоть старость вместе встретят:116:
смотри ка как набивает цену....подвид :8:
Анекдотами будет развлекать
Чо уж
Serge7
03-21-2013, 10:22 PM
он русский? ну или хотя бы украинский???? ты кубок отполировала уже ???????? скока вопросов :106: Та хотя бы уже Белорусский, Джень.. :116: Маслом кашу не испортишь! :111: :197: :110:
Nahla
03-21-2013, 10:24 PM
сходи, нах, родной Хуевер :)
и удачи :)
и удачи :)
:120:
я ведь предупреждала тебя хуевер.
женись, пока не бросит.
ой дурак, вай дурак.
:321:
Serge7
03-21-2013, 10:27 PM
:120:
я ведь предупреждала тебя хуевер.
женись, пока не бросит.
ой дурак, вай дурак.
:321:Вау, у меня дар речи отпал здесь, в натуре, первый раз с 2004года здесь! :169::237:
Dafna
03-21-2013, 10:29 PM
:120:
я ведь предупреждала тебя хуевер.
женись, пока не бросит.
ой дурак, вай дурак.
:321:
мне кажется, они еще помирятся
Маша приревновала :250:
Whoever
03-21-2013, 10:31 PM
мне кажется, они еще помирятся
Маша приревновала :250:
мы её в Аббатство возьмём...к Дарвину:111:
мне кажется, они еще помирятся
Маша приревновала :250:
Дафныч ты когда спишь?
Dafna
03-21-2013, 10:32 PM
мы её в Аббатство возьмём...к Дарвину:111:
точна!
мы тебе пообещаем одно, а встретишься с другой!
Гениально! :115:
Nahla
03-21-2013, 10:32 PM
мы её в Аббатство возьмём...к Дарвину:111:
не хами девушке (маше)
это еще в 9 классе познают, что дергать за косички не ед. метод обольщения.
вот пенсионеры, всему учить надо
Nahla
03-21-2013, 10:33 PM
Дафныч ты когда спишь?
доброе утро, у нее работа ответственная.
она солнышком работает :238:
Alex5448
03-21-2013, 10:34 PM
не хами девушке (маше)
это еще в 9 классе познают, что дергать за косички не ед. метод обольщения.
вот пенсионеры, всему учить надо
Дёргать не надо. Надо намотать на руку и согнуть на стол.
Dafna
03-21-2013, 10:34 PM
Дафныч ты когда спишь?
забыла уже када (
ночью точно нет.
днем дрыхну (
Sunnatta
03-21-2013, 10:38 PM
мы её в Аббатство возьмём...к Дарвину:111:
трисом что ли устроим? )
давняя Хуеверская мечта
Serge7
03-21-2013, 10:39 PM
мы её в Аббатство возьмём...к Дарвину:111:Маша испортилась просто - в 25 лет? )) В современной России, это говорят пенсионный возвраст для женщины!?? :111: :246: :197:
забыла уже када (
ночью точно нет.
днем дрыхну (
ой не могу я так, сон для меня святое, сегодня на работе у меня пятница, шампанское и тирамису будем есть, я же вчера все же его приготовила:114:
Whoever
03-21-2013, 10:41 PM
ой не могу я так, сон для меня святое, сегодня на работе у меня пятница, шампанское и тирамису будем есть, я же вчера все же его приготовила:114:
ааааааааааааааааааааа
я помню.
из маскарпоне и савоярде.
Дженни
03-21-2013, 10:41 PM
трисом что ли устроим? )
давняя Хуеверская мечта
Дарвин тока из могилы и сразу трисом? с корабля на бал...
Dafna
03-21-2013, 10:41 PM
ой не могу я так, сон для меня святое, сегодня на работе у меня пятница, шампанское и тирамису будем есть, я же вчера все же его приготовила:114:
правда?
получилось?
ну душой я с вами!)
ps не, я уже привыкла так
но, тяжело.
по маркету гуляю по ночам :321:
Dafna
03-21-2013, 10:43 PM
трисом что ли устроим? )
давняя Хуеверская мечта
нет. я подарю тебе его.
он не поймет меня
бери. страдай. единолично :114:
Serge7
03-21-2013, 10:43 PM
трисом что ли устроим? )
давняя Хуеверская мечтаФу! Этож против Торы! Как он смел! )) :167: :237:
Miami Vice
03-21-2013, 10:43 PM
От любви до ненависти 2 поста на форуме.
Маями таки опустился до уровня Хуевера, но хоть старость вместе встретят:116:
:111: :111: :111:
Dafna
03-21-2013, 10:43 PM
Дженька как твои дела?
приезжал ли? гулять водил? :162:
Дженни
03-21-2013, 10:44 PM
Дженька как твои дела?
приезжал ли? гулять водил? :162:
да, гуляли по ювелирным магазинам, кольцо выбирали :313:
Nahla
03-21-2013, 10:44 PM
:111: :111: :111:
а что смешного?
правда?
получилось?
ну душой я с вами!)
ps не, я уже привыкла так
но, тяжело.
по маркету гуляю по ночам :321:
я уже третий раз его делаю, все быстро и оооочень вкусно, буду коллег угощать сегодня
Nahla
03-21-2013, 10:45 PM
Дёргать не надо. Надо намотать на руку и согнуть на стол.
животное. натуральное.
Whoever
03-21-2013, 10:46 PM
Фу! Этож против Торы! Как он смел! )) :167: :237:
там этого не предусматривалось:111:
Дженни
03-21-2013, 10:46 PM
животное
он просто на ночь юпорна насмотрелся
HoneyComb
03-21-2013, 10:47 PM
ааааааааааааааааааааа
я помню.
из маскарпоне и савоярде.
И курица была
Serge7
03-21-2013, 10:48 PM
,
а что смешного?
А что хорошего, Нала? Соплячка Маша из России посылает нах крутых и и добившихся кое-го чего в этой жизни, и поживших неплохо на свете Американских Еврейских интеллигентов? Совесть надо иметь и уважение.. Gross!
Дженни
03-21-2013, 10:49 PM
крутых и и добибшихся кое-го чего в этой жизни и поживших неплохо на свете Американских Еврейских интеллигентов?
/смайлик, бьющийся в истерике/
Miami Vice
03-21-2013, 10:51 PM
он просто на ночь юпорна насмотрелся
Кто? Еврей, перед тем как идти якобы колечко покупать? :111:
Serge7
03-21-2013, 10:52 PM
/смайлик, бьющийся в истерике/Ну хорошо - Русских.. Сорри. А что это меняет>?
Дженни
03-21-2013, 10:52 PM
Кто? Еврей, перед тем как идти якобы колечко покупать? :111:
не завидуй :313: :313: :313:
Miami Vice
03-21-2013, 10:54 PM
не завидуй :313: :313: :313:
:111:
Dafna
03-21-2013, 10:54 PM
животное. натуральное.
а мне так нравится :250:
Dafna
03-21-2013, 10:54 PM
да, гуляли по ювелирным магазинам, кольцо выбирали :313:
ой, переживаю за тебя )
развязка близится :271:
Nahla
03-21-2013, 10:55 PM
,
А что хорошего, Нала? Соплячка Маша из России посылает нах крутых и и добившихся кое-го чего в этой жизни, и поживших неплохо на свете Американских Еврейских интеллигентов? Совесть надо иметь и уважение.. Gross!
ты им всем свечку держал?
успешным и сопливым?
хочет - посылает.
перехочет - не пошлет.
Dafna
03-21-2013, 10:55 PM
я уже третий раз его делаю, все быстро и оооочень вкусно, буду коллег угощать сегодня
ммм, хозяйка Нюра :312:
Дженни
03-21-2013, 10:55 PM
ой, переживаю за тебя )
развязка близится :271:
да ты что, стока проблем. платье выбрать, банкетный зал заказать :312:
Nahla
03-21-2013, 10:55 PM
а мне так нравится :250:
корю тебя
Whoever
03-21-2013, 10:56 PM
ой, переживаю за тебя )
развязка близится :271:
"уж полночь близится, а Германа всё нет" (c).
Dafna
03-21-2013, 10:57 PM
да ты что, стока проблем. платье выбрать, банкетный зал заказать :312:
я прилечу!подружкой невесты. с пионами толпиться буду
я те точно говорю!
скажи заранее. сейчас же :312:
Serge7
03-21-2013, 10:58 PM
а что смешного?Смешного ничего, Нала. Трагедия! Здесь своюсвою Женщину в Америке можно искать годами, десятилетиями. Поэтому не надо ржать и насмехаться. ОК?
Nahla
03-21-2013, 10:58 PM
Смешного ничего, Нала. Трагедия! Здесь своюсвою Женщину в Америке можно искать годами, десятилетиями. Поэтому не надо ржать и насмехаться. ОК?
я свою женщину не ищу.
смеюсь тоже не я.
причем тут я?
я и спрашиваю, что смешного?
показала руками
Dafna
03-21-2013, 10:59 PM
Смешного ничего, Нала. Трагедия! Здесь своюсвою Женщину в Америке можно искать годами, десятилетиями. Поэтому не надо ржать и насмехаться. ОК?
ну ты ж нашел!
кстати, когда банкет? :271:
Nahla
03-21-2013, 10:59 PM
СЕКУНДОЧКУ!
кто замуж идет, я не поняла?
с утра все в невестах сидели. ..
вы издеваетесь?
Dafna
03-21-2013, 10:59 PM
"уж полночь близится, а Германа всё нет" (c).
не завидуй нам
сиди старым холостяком
мы тебя будем навещать тут. из декретов :312:
Дженни
03-21-2013, 11:00 PM
я прилечу!подружкой невесты. с пионами толпиться буду
я те точно говорю!
скажи заранее. сейчас же :312:
должны в Вашингтон Пост на следующей неделе анонс дать о предстоящем событии :314:
Дженни
03-21-2013, 11:01 PM
СЕКУНДОЧКУ!
кто замуж идет, я не поняла?
с утра все в невестах сидели. ..
вы издеваетесь?
мы все замуж идем стройными рядами
:313::313::313::313::313::313::313::313:
Dafna
03-21-2013, 11:02 PM
СЕКУНДОЧКУ!
кто замуж идет, я не поняла?
с утра все в невестах сидели. ..
вы издеваетесь?
Рассказываю:
Я любима, замуж вряд ле
Дженнин кольца в витринах рассматривает (йахууу)
Хуевер с Марией возможно долетят до Аббатства, но пока между собой не копенгаген
Солт о личном не говорит с нами. Боится сглазить
Ханьке болеть низзя, но тоже скрестим пальцы
Nahla
03-21-2013, 11:02 PM
мы все замуж идем стройными рядами
извращенки
Nahla
03-21-2013, 11:03 PM
Рассказываю:
Я любима, замуж вряд ле
Дженнин кольца в витринах рассматривает (йахууу)
Хуевер с Марией возможно долетят до Аббатства, но пока между собой не копенгаген
Солт о личном не говорит с нами. Боится сглазить
ясно.
теперь и спать не страшно.
а то думала, свадьба посреди ночи, а я усну посреди нее.
Dafna
03-21-2013, 11:03 PM
должны в Вашингтон Пост на следующей неделе анонс дать о предстоящем событии :314:
я не подписалась :104:
Whoever
03-21-2013, 11:04 PM
должны в Вашингтон Пост на следующей неделе анонс дать о предстоящем событии :314:
ты про выставку породистых кошек?:111:
Dima424
03-21-2013, 11:05 PM
:115:
Alex5448
03-21-2013, 11:05 PM
,
А что хорошего, Нала? Соплячка Маша из России посылает нах крутых и и добившихся кое-го чего в этой жизни, и поживших неплохо на свете Американских Еврейских интеллигентов? Совесть надо иметь и уважение.. Gross!
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ы
Alex5448
03-21-2013, 11:07 PM
он просто на ночь юпорна насмотрелся
Фу какая гадость. Последний раз смотрел в 16 лет.
Dafna
03-21-2013, 11:09 PM
сегодня все наши девочки заснут влюбленными и счастливыми..
пожелаем же и мальчикам того жи :301:
Hallucinogen
03-21-2013, 11:10 PM
,
А что хорошего, Нала? Соплячка Маша из России посылает нах крутых и и добившихся кое-го чего в этой жизни, и поживших неплохо на свете Американских Еврейских интеллигентов? Совесть надо иметь и уважение.. Gross!
и это вместо того, чтобы приседать со всхлипами "ку"....
http://www.youtube.com/watch?v=2FgWNKgSvqY
Whoever
03-21-2013, 11:13 PM
сегодня все наши девочки заснут влюбленными и счастливыми..
............................................:
не забудьте отключить вибраторы.:111:
Dafna
03-21-2013, 11:17 PM
не забудьте отключить вибраторы.:111:
Ты не поверишь, но у меня нет ни одного :314:
это ваша прерогатива, всякие заменители.
Whoever
03-21-2013, 11:22 PM
Ты не поверишь, но у меня нет ни одного :314:
это ваша прерогатива, всякие заменители.
значит, не уснёшь......
Dafna
03-21-2013, 11:23 PM
значит, не уснёшь......
откуда такие странные выводы?
я сплю младенцем
Sunnatta
03-21-2013, 11:24 PM
забыла уже када (
ночью точно нет.
днем дрыхну (
ладно спать. когда ты успеваешь встречаться со своими любовниками??
Dafna
03-21-2013, 11:26 PM
ладно спать. когда ты успеваешь встречаться со своими любовниками??
никада))
уже месяц как :250:
секса хо)))
Dima424
03-21-2013, 11:26 PM
о, Маска, давно не было... тест сдавала?
Serge7
03-21-2013, 11:31 PM
ну ты ж нашел!
кстати, когда банкет? :271:Даф, я прихал сюда ровно в 30 лет,,
Dafna
03-21-2013, 11:32 PM
Даф, я прихал сюда ровно в 30 лет,,
ну и расскажи, как долго искал, к чему пришел..
из своего опыта, а не просто общими фразами
Serge7
03-21-2013, 11:41 PM
ну и расскажи, как долго искал, к чему пришел..
из своего опыта, а не просто общими фразамиНичего хорошего поначалу не было, назад на своих я не смотрел , а Американки очень специфичные тёлги, они мужика своего загоняют обычно под каблук, причём загоняют очень глубоко, а не мелко. :111: :110: Но загнать Русского Гусара под каблук очень сложно :237:, поэтому мнение об Американках у меня очень низкое через 19 лет жизни здесь. :116: :) That's All..
Dafna
03-21-2013, 11:43 PM
Ничего хорошего поначалу не было, назад на своих я не смотрел , а Американки очень специфичные тёлги, они мужика своего загоняют обычно под каблук, причём загоняют очень глубоко, а не мелко. :111: :110: Но загнать Русского Гусара под каблук очень сложно :237:, поэтому мнение об Американках у меня очень низкое через 19 лет жизни здесь. :116: :) That's All..
ну то есть
всю свою молодость ты типа ни то ни се и вот щас тока нашел?
или сколько вы встречаетесь?
Serge7
03-21-2013, 11:45 PM
ну то есть
всю свою молодость ты типа ни то ни се и вот щас тока нашел?
или сколько вы встречаетесь?Мы встречаемся почти четыре года уже , и это самое счастливое время моей жизни здесь.
И я могу надеяться?
"Возьми билет и встань в очередь." (ц)
Whoever
03-21-2013, 11:46 PM
Ничего хорошего поначалу не было, назад на своих я не смотрел , а Американки очень специфичные тёлги, они мужика своего загоняют обычно под каблук, причём загоняют очень глубоко, а не мелко. :111: :110: Но загнать Русского Гусара под каблук очень сложно :237:, поэтому мнение об Американках у меня очень низкое через 19 лет жизни здесь. :116: :) Тхатьс Алл..
я тоже заметил-даже если русский гусар является русско-еврейским интеллигентом в звании лейтенанта запаса:)
Serge7
03-21-2013, 11:51 PM
я тоже заметил-даже если русский гусар является русско-еврейским интеллигентом в звании лейтенанта запаса:)
Ну да, Абсолютно верно. :116: Менталити у нас такое, а шо делать? :197: :246:
да, гуляли по ювелирным магазинам, кольцо выбирали :313:
таки свершилось? Заарканила?
Dafna
03-21-2013, 11:53 PM
Мы встречаемся почти четыре года уже , и это самое счастливое время моей жизни здесь.
не, ну 4 год - это срок, да
Совет да Любовь )
HoneyComb
03-21-2013, 11:53 PM
Мы встречаемся почти четыре года уже , и это самое счастливое время моей жизни здесь.
Так а свадьба бу?
Dafna
03-21-2013, 11:54 PM
я тоже заметил-даже если русский гусар является русско-еврейским интеллигентом в звании лейтенанта запаса:)
Ты штоль? :120:
Dafna
03-21-2013, 11:54 PM
Так а свадьба бу?
Да, они на той неделе помолвилися :312:
HoneyComb
03-21-2013, 11:56 PM
Да, они на той неделе помолвилися :312:
Правда? Серж когратюлейтаем вас! :130:
Dafna
03-21-2013, 11:58 PM
Правда? Серж когратюлейтаем вас! :130:
а вы када? :301:
Serge7
03-21-2013, 11:58 PM
Правда? Серж когратюлейтаем вас! :130:Спасибо, Солнце.. Спасибо! :110:
HoneyComb
03-22-2013, 12:01 AM
а вы када? :301:
Я сюрпризы люблю :114:
Dafna
03-22-2013, 12:02 AM
Я сюрпризы люблю :114:
лол
Ну наверное, так и нада.
Под попу взял и понес в мерию)
да будет так :110:
Whoever
03-22-2013, 12:03 AM
Ты штоль? :120:
было когда-то.
может, уже разжаловали.
и хрен с ним.
знаешь, как покойный Буданов сказал: "я не расстраиваюсь, что меня лишили звания Героя России-видя, кого им сейчас награждют".
извини, навеяло-смотрел вчера про него фильм.
досмотреть не смог, тошно стало.
Nahla
03-22-2013, 12:06 AM
Ты штоль? :120:
у всех врачей оттуда есть звание младшего лейтенанта.
(те кто заканчивали воен. мед. могли дослужиться выше)
пожизненное.
Dafna
03-22-2013, 12:06 AM
было когда-то.
может, уже разжаловали.
и хрен с ним.
знаешь, как покойный Буданов сказал: "я не расстраиваюсь, что меня лишили звания Героя России-видя, кого им сейчас награждют".
извини, навеяло-смотрел вчера про него фильм.
досмотреть не смог, тошно стало.
Хуевер, а как же честь, а мужское достоинство, я очень удивлена :120:
ты же военный человек! с выдержкой и чеканкой
Dafna
03-22-2013, 12:07 AM
у всех врачей оттуда есть звание младшего лейтенанта.
(те кто заканчивали воен. мед. могли дослужиться выше)
пожизненное.
кафедры при вузах?
HoneyComb
03-22-2013, 12:07 AM
лол
Ну наверное, так и нада.
Под попу взял и понес в мерию)
да будет так :110:
Неее я о предложении, хочу сУрпризом и щоб романтиииикаааа
Nahla
03-22-2013, 12:08 AM
кафедры при вузах?
да.мед академии и университеты и институты без разницы имеют военную кафедру.
потому что если вдруг война- медики - офицерский запас.
а не рядовые.
Whoever
03-22-2013, 12:08 AM
у всех врачей оттуда есть звание младшего лейтенанта.
(те кто заканчивали воен. мед. могли дослужиться выше)
пожизненное.
лейтенанта, а не младшего лейтенанта.
и не врачей-а любых выпускников любых инстутутов с военными кафедрами.
и не пожизненное, а с перспективой заочного повышения аж до капитана.
Nahla
03-22-2013, 12:09 AM
Неее я о предложении, хочу сУрпризом и щоб романтиииикаааа
я даже знаю, как это будет. :115:
Nahla
03-22-2013, 12:11 AM
лейтенанта, а не младшего лейтенанта.
и не врачей-а любых выпускников любых инстутутов с военными кафедрами.
и не пожизненное, а с перспективой заочного повышения аж до капитана.
нетупи мне на ночь глядя.
я про мед. писала. таким тоном будешь свою кошку отчитывать.
ок. не младших, просто лейтенантов.
если ты гражданский врач, кто тебе ту перспективу нарисует?
я же приписала про военых врачй перспектива хоть расти не хочу.
HoneyComb
03-22-2013, 12:11 AM
я даже знаю, как это будет. :115:
Рассказывай :129:
Dafna
03-22-2013, 12:13 AM
лейтенанта, а не младшего лейтенанта.
и не врачей-а любых выпускников любых инстутутов с военными кафедрами.
и не пожизненное, а с перспективой заочного повышения аж до капитана.
ну а ты чувствуешь ответственность?
тебе *заочно* доверили судьбы людей, на минуточку
или ты так от армии косил да и только
Nahla
03-22-2013, 12:14 AM
Рассказывай :129:
ругать будет :114:
Dafna
03-22-2013, 12:14 AM
Рассказывай :129:
дом хррррустальный
на горррре для Нее ... (с)
Dafna
03-22-2013, 12:15 AM
ругать будет :114:
мне расскажи
Юрикк такой романтик!
*предвкушает* :301:
Nahla
03-22-2013, 12:15 AM
дом хррррустальный
на горррре для Нее ... (с)
а белый лебедь на прудуууууу
подпевает
Whoever
03-22-2013, 12:16 AM
Хуевер, а как же честь, а мужское достоинство, я очень удивлена :120:
ты же военный человек! с выдержкой и чеканкой
меня чуть не вырвало.
сначала командир танкового подразделения в звании полковника, награждённый званием Героя России, пытает и убивает 18 летнюю чеченку-даже если она и стреляла в российских солдат, она должна быть осуждена судом или уничтожена на месте, а не таким образом.
такие там полковники.
потом его осуждает российский суд на 9 лет, лишая звания Героя России-с какого х. Он подонок, но звание то получил по заслугам.
а после освобождения из тюрьмы его убивает чеченец. такова Россия и безопасность граждан.
мне такое тошно смотреть, уж извини.
HoneyComb
03-22-2013, 12:16 AM
дом хррррустальный
на горррре для Нее ... (с)
Што таки на горе? :130:
Nahla
03-22-2013, 12:16 AM
мне расскажи
Юрикк такой романтик!
*предвкушает* :301:
я написала предвкушает и убрала, подумала мало ли.
теперь ты написала предвкушает.
он определенно превкушенчески влияет на ранимых натур.
Whoever
03-22-2013, 12:17 AM
ну а ты чувствуешь ответственность?
тебе *заочно* доверили судьбы людей, на минуточку
или ты так от армии косил да и только
при чём тут.
там так было.
не доверили.
и не косил.
HoneyComb
03-22-2013, 12:17 AM
ругать будет :114:
Я не скажу , давай
HoneyComb
03-22-2013, 12:19 AM
я написала предвкушает и убрала, подумала мало ли.
теперь ты написала предвкушает.
он определенно превкушенчески влияет на ранимых натур.
Скажи кольцо будет у лебедя в зубах? :239:
Serge7
03-22-2013, 12:19 AM
было когда-то.
может, уже разжаловали.
и хрен с ним.
знаешь, как покойный Буданов сказал: "я не расстраиваюсь, что меня лишили звания Героя России-видя, кого им сейчас награждют".
извини, навеяло-смотрел вчера про него фильм.
досмотреть не смог, тошно стало. Хороший пост.. Классно сказал, Бро. :110:
Nahla
03-22-2013, 12:19 AM
Хуевер, а как же честь, а мужское достоинство, я очень удивлена :120:
ты же военный человек! с выдержкой и чеканкой
дафна, я не знаю про какие танки он тебе рассказывает, но с медицинского ты проходил практику максимум в госпиталях при армии. т.е. считай на гражданке.
это когда учился и циклы по воен. мед.
а дальше уже после окончания могли забрать в армию, да. парней, если ординатуру загробил по какой -то причине.
но по его календарным, он во время чеченской уже в америке был, какие леса, где танки, я без понятий.
Dafna
03-22-2013, 12:20 AM
при чём тут.
там так было.
не доверили.
и не косил.
ну как же?
ты внутри должен это чувствовать
раз есть ранг, то должен осознавать.
все побегут, а ты должен стоять и не паниковать!
при случае
Nahla
03-22-2013, 12:21 AM
Скажи кольцо будет у лебедя в зубах? :239:
лучше
Sunnatta
03-22-2013, 12:22 AM
я слышала тут Дженни предложение сделали?
Дафна кубок отправила?
HoneyComb
03-22-2013, 12:22 AM
лучше
В яйце? :120:
HoneyComb
03-22-2013, 12:22 AM
я слышала тут Дженни предложение сделали?
Дафна кубок отправила?
Мы пока кольцо не увидим ниче не отправляем, правда Дафна :115:
Nahla
03-22-2013, 12:23 AM
В яйце? :120:
шалунишка :250:
но нет.
нежнее
Whoever
03-22-2013, 12:23 AM
дафна, я не знаю про какие танки он тебе рассказывает, но с медицинского ты проходил практику максимум в госпиталях при армии. т.е. считай на гражданке.
это когда учился и циклы по воен. мед.
а дальше уже после окончания могли забрать в армию, да. парней, если ординатуру загробил по какой -то причине.
но по его календарным, он во время чеченской уже в америке был, какие леса, где танки, я без понятий.
во время даже второй чеченской я был в России, что бы быть точным.
выделенное-это вообще смешно.
там в те годы никто никаких ординатур не гробил.
Dafna
03-22-2013, 12:25 AM
Мы пока кольцо не увидим ниче не отправляем, правда Дафна :115:
никада!
Кубок достанется первой любимой! и не иначи
никакх взяток не предлагать!
HoneyComb
03-22-2013, 12:25 AM
шалунишка :250:
но нет.
нежнее
Сдаюсь ....
Nahla
03-22-2013, 12:26 AM
во время даже второй чеченской я был в России, что бы быть точным.
выделенное-это вообще смешно.
там в те годы никто никаких ординатур не гробил.
в смысле?
все без исключения попадали на специализацию?
да ну
HoneyComb
03-22-2013, 12:26 AM
никада!
Кубок достанется первой любимой! и не иначи
никакх взяток не предлагать!
А что определяет любимость? Кольцо?
Nahla
03-22-2013, 12:26 AM
Сдаюсь ....
омай...
неужели..
свершилось....
я ее победила...
в кои-то..
власть, сладкая, сладкая, власть
торжественно умирает
Dafna
03-22-2013, 12:27 AM
А что определяет любимость? Кольцо?
И только!
нет кольца - нет любви!
печать.
подпись
Whoever
03-22-2013, 12:27 AM
нетупи мне на ночь глядя.
я про мед. писала. таким тоном будешь свою кошку отчитывать.
ок. не младших, просто лейтенантов.
если ты гражданский врач, кто тебе ту перспективу нарисует?
я же приписала про военых врачй перспектива хоть расти не хочу.
рисовали.
вызывали в военкомат и ставили штамп о присвоении очередного воинского звания.
я просто не дожил до этого идиотичного события.
HoneyComb
03-22-2013, 12:28 AM
омай...
неужели..
свершилось....
я ее победила...
в кои-то..
власть, сладкая, сладкая, власть
торжественно умирает
Ушла колечко выбирать :313:
Dafna
03-22-2013, 12:28 AM
рисовали.
вызывали в военкомат и ставили штамп о присвоении очередного воинского звания.
я просто не дожил до этого идиотичного события.
*разочаровано*
нет, не орел..
нет (
не спасешь (
Nahla
03-22-2013, 12:28 AM
рисовали.
вызывали в военкомат и ставили штамп о присвоении очередного воинского звания.
я просто не дожил до этого идиотичного события.
хуевер, мальчик мой.. даже не спорь.
вот с утра инок придет, не даст соврать.
но ты конечно врач. тебе виднее.
Whoever
03-22-2013, 12:29 AM
в смысле?
все без исключения попадали на специализацию?
да ну
безусловно.
ординатура-два года, или хотя бы интернатура-один.
Sunnatta
03-22-2013, 12:30 AM
а меня пригласил сегодня на свидание красивый мальчик. а я дура заболела :(
мой баран сказал, что б я не ходила. соплями мужчину измажу.
Dafna
03-22-2013, 12:31 AM
а меня пригласил сегодня на свидание красивый мальчик. а я дура заболела :(
мой баран сказал, что б я не ходила. соплями мужчину измажу.
а кто баран?
и как он мог не пустить тебя к другому мальчику?
Nahla
03-22-2013, 12:31 AM
безусловно.
ординатура-два года, или хотя бы интернатура-один.
во первых, два года не всякая ординатура.
в зависимости от специализации.
хотя бы это не оспаривай.
про интерн. я даже слова не написала.
цыц!
не пиши ничего, а то мне опять придется отвечать.
спокойной ночи, форум
Dima424
03-22-2013, 12:32 AM
а меня пригласил сегодня на свидание красивый мальчик. а я дура заболела :(
мой баран сказал, что б я не ходила. соплями мужчину измажу.
чем болеешь та?
Sunnatta
03-22-2013, 12:33 AM
а кто баран?
и как он мог не пустить тебя к другому мальчику?
баран -- мой американский бойфренд.
мы где то договаривались об обозначениях )
ну так вот... не пускает.
Sunnatta
03-22-2013, 12:35 AM
чем болеешь та?
я очень сильно промокла в понедельник. буквально до нитки. простыла.
кот ещё один придурошний орет все утро. бесит меня.
на свиданку не пускают.
короче, все плохо.
Dafna
03-22-2013, 12:36 AM
баран -- мой американский бойфренд.
мы где то договаривались об обозначениях )
ну так вот... не пускает.
а ты ему говоришь про новых своих?
зачем?
Sunnatta
03-22-2013, 12:37 AM
а ты ему говоришь про новых своих?
зачем?
фотки показываю и переписку.
что б знал, что он тут не один в очереди. суетился как то.
шантажирую короче :)
Dima424
03-22-2013, 12:38 AM
я очень сильно промокла в понедельник. буквально до нитки. простыла.
кот ещё один придурошний орет все утро. бесит меня.
на свиданку не пускают.
короче, все плохо.
забей на барана, сопли вытри... и вперед на свидание
Dafna
03-22-2013, 12:38 AM
фотки показываю и переписку.
что б знал, что он тут не один в очереди. суетился как то.
шантажирую короче :)
ой.
зря канешна.
не уважительно.
так низзя.
если даже не уважаешь, то и 3 года не сможешь :143:
весь план рухнет
Dima424
03-22-2013, 12:39 AM
фотки показываю и переписку.
что б знал, что он тут не один в очереди. суетился как то.
шантажирую короче :)
упс...
Serge7
03-22-2013, 12:39 AM
хуевер, мальчик мой.. даже не спорь.....[/I] Ай как ласково! Умиляюсь (ц)! :) :110:
Sunnatta
03-22-2013, 12:43 AM
ой.
зря канешна.
не уважительно.
так низзя.
если даже не уважаешь, то и 3 года не сможешь :143:
весь план рухнет
какие три года? какой план?
кого не уважаю? почему? наоборот, у нас честные такие отношения :)
я хочу, что бы он организовал встречу в ближайшее время. я уже из штанов ради
этого вылезаю.
или мож ты дашь совет, как принудить )
Dafna
03-22-2013, 12:45 AM
какие три года? какой план?
кого не уважаю? почему? наоборот, у нас честные такие отношения :)
я хочу, что бы он организовал встречу в ближайшее время. я уже из штанов ради
этого вылезаю.
или мож ты дашь совет, как принудить )
ну нет Маша, вся твоя эта тактика на чесслове каком-то держится
так ниче не выйдет.
скажи честно, точнее опиши свои чувства к этому дяде.
это дружба или тонкий расчет и только или неприятие, но и рак рыба...
опиши
Sunnatta
03-22-2013, 12:46 AM
забей на барана, сопли вытри... и вперед на свидание
мне очень плохо....
недомогание страшное.
температура кажется.
кашель сухой. пока не сильный, но я в предвкушении.
по полной программе , короче.
Dima424
03-22-2013, 12:48 AM
мне очень плохо....
недомогание страшное.
температура кажется.
кашель сухой. пока не сильный, но я в предвкушении.
по полной программе , короче.
счастье не легко достается...
Sunnatta
03-22-2013, 12:49 AM
ну нет Маша, вся твоя эта тактика на чесслове каком-то держится
так ниче не выйдет.
скажи честно, точнее опиши свои чувства к этому дяде.
это дружба или тонкий расчет и только или неприятие, но и рак рыба...
опиши
люблю я этого гаденыша.
хочу, что бы мы встретились поскорее и было много много секса.
люблю я этого гаденыша.
хочу, что бы мы встретились поскорее и было много много секса.
с Хуевером на много секса я бы ен надеялась на твоем месте:143:
Serge7
03-22-2013, 12:51 AM
а кто баран?
и как он мог не пустить тебя к другому мальчику? Даффыч, ты зажигаешь серьёзно сегодня! )) :111: Thanks! :197: :110:
Sunnatta
03-22-2013, 12:52 AM
с Хуевером на много секса я бы ен надеялась на твоем месте:143:
а ты откуда знаешь? :120:
он с тобой только пару раз может?
а ты откуда знаешь? :120:
он с тобой только пару раз может?
со мной он вообще не может, вот и переживаю за тебя:116:
Dafna
03-22-2013, 12:53 AM
люблю я этого гаденыша.
хочу, что бы мы встретились поскорее и было много много секса.
ЛЮБИШЬ?
тогда какие мальчики??
или ты нарошно ему сочиняешь от их имени, чтоб он завелся?
Sunnatta
03-22-2013, 12:53 AM
со мной он вообще не может, вот и переживаю за тебя:116:
у него на тебя не встал что ли? :120:
жуть какая...
Амазонка
03-22-2013, 12:53 AM
Какая все-таки длинная инструкция получилась "Как Заарканить Мужчину". Вторая часть уже.
Мне казалось, что инструкция по заарканиванию мужчин должна быть короче. :115:
Dafna
03-22-2013, 12:54 AM
Девочки не ссорьтесь))))
я тока што сама его вспоминала :111:
Девочки не ссорьтесь))))
я тока што сама его вспоминала :111:
я не ссорюсь, что ты меня вечно в этом уличаешь, я с добрыми советами к Маше, девка то мучалась как от виртуальной любви к Хуеверу, с заламыванием рук и обмораками
Serge7
03-22-2013, 12:56 AM
Девочки не ссорьтесь))))
я тока што сама его вспоминала :111: Кого>??? Бедного гусарика Хуевера?? :116: :) :110:
Dafna
03-22-2013, 12:57 AM
я не ссорюсь, что ты меня вечно в этом уличаешь, я с добрыми советами к Маше, девка то мучалась как от виртуальной любви к Хуеверу, с заламыванием рук и обмораками
Было. Сама читала и веер подносила.
Но, он ей не поверил и она нашла другого любимого.
Щас вот жду насколько крепкие чувства :102:
Yurcha
03-22-2013, 12:57 AM
люблю я этого гаденыша.
хочу, что бы мы встретились поскорее и было много много секса.
Любовь зла :312:
Dafna
03-22-2013, 12:57 AM
Кого>??? Бедного гусарика Хуевера?? :116: :) :110:
да не говори
да то, я сама лох
не туда смотрела
Было. Сама читала и веер подносила.
Но, он ей не поверил и она нашла другого любимого.
Щас вот жду насколько крепкие чувства :102:
насколько у него денег хватит, настолько и крепкие:235:
Serge7
03-22-2013, 12:58 AM
я не ссорюсь, что ты меня вечно в этом уличаешь, я с добрыми советами к Маше, девка то мучалась как от виртуальной любви к Хуеверу, с заламыванием рук и обмораками А популярен как пацан у настоящих Славянок! :) Горжусь! :110:
Sunnatta
03-22-2013, 12:58 AM
ЛЮБИШЬ?
тогда какие мальчики??
или ты нарошно ему сочиняешь от их имени, чтоб он завелся?
ниче не сочиняю.
я ж тут не в вакууме живу.
девочка, я симпатичная. меня приглашают на свиданки.
я ему просто рассказываю. показываю :)
пусть знает. у нас секретов друг от друга нет!
Любовь зла :312:
именно поэтому я полюбила Налу всей душой и Юрчу всем сердцем, теперь душа растерзана, сердце вдребезги:119:
Dafna
03-22-2013, 01:00 AM
насколько у него денег хватит, настолько и крепкие:235:
думаешь?
Маша говорит, что, в принципе, любит может. Если постарается :312:
Dafna
03-22-2013, 01:01 AM
А популярен как пацан у настоящих Славянок! :) Горжусь! :110:
кстати, да
он как мишка тедди.
и всех ... и сам на подоконнике
А популярен как пацан у настоящих Славянок! :) Горжусь! :110:
ты нам уже как пацан неинтересен, ты женат:313:
Sunnatta
03-22-2013, 01:01 AM
насколько у него денег хватит, настолько и крепкие:235:
не нужно всех по себе мерить. не нужно.
и хуевер тут вообще не причем.
пошутили мы.
прикольно получилось :)
не нужно всех по себе мерить. не нужно.
и хуевер тут вообще не причем.
пошутили мы.
прикольно получилось :)
аха, мы над тобой так дружно посмеялись тогда:116:
Dafna
03-22-2013, 01:02 AM
ниче не сочиняю.
я ж тут не в вакууме живу.
девочка, я симпатичная. меня приглашают на свиданки.
я ему просто рассказываю. показываю :)
пусть знает. у нас секретов друг от друга нет!
Ты обречена на провал, дитя мое
Я думаю, он смирится с деньгами, хрен с ними.
но не смирится с конкуренцией на которую ты ему намекаешь.
ты перегибаешь.
Sunnatta
03-22-2013, 01:05 AM
аха, мы над тобой так дружно посмеялись тогда:116:
все посмеялись друг над другом.
мы над тобой, ты надо мной :)
кстати, ты сообщения в буфер как то копируешь специально?
или оставляешь специально самые пикантные выборочно?
потому что я замучиваюсь просто личку чистить. место ппц не хватает.
все посмеялись друг над другом.
мы над тобой, ты надо мной :)
кстати, ты сообщения в буфер как то копируешь специально?
или оставляешь специально самые пикантные выборочно?
потому что я замучиваюсь просто личку чистить. место ппц не хватает.
почему я думаешь ник сменила, замучалась почту чистить:114:
надо мной, это ты верно, а то ты была прям страданиях тогда, я рада что настроение тебе подняла:114:
Whoever
03-22-2013, 01:08 AM
аха, мы над тобой так дружно посмеялись тогда:116:
когда ты успела?
ты же, помнится, обиделась и ушла.
когда ты успела?
ты же, помнится, обиделась и ушла.
ты до сих пору думаешь что я обиделась на тебя и ушла из за того случая:111:
а я ведь прежде чем уйти тебе и всем объяснила почему я ушла, но тебе так до сих пор хочется считать себя причастным к моему уходу, даже странно это если честно
Sunnatta
03-22-2013, 01:10 AM
почему я думаешь ник сменила, замучалась почту чистить:114:
надо мной, это ты верно, а то ты была прям страданиях тогда, я рада что настроение тебе подняла:114:
вот оно что.
а мы то думали :)
Sunnatta
03-22-2013, 01:11 AM
Ты обречена на провал, дитя мое
Я думаю, он смирится с деньгами, хрен с ними.
но не смирится с конкуренцией на которую ты ему намекаешь.
ты перегибаешь.
я сейчас проконсультировалаась у него самого.
сказал, что его устраивает знать.
он вообще очень остро реагирует если я пароли где то меняю :)
Dafna
03-22-2013, 01:12 AM
Маша, ты отвлекаешься.
Девочкииии :143:
Serge7
03-22-2013, 01:12 AM
не нужно всех по себе мерить. не нужно.
и хуевер тут вообще не причем.
пошутили мы.
прикольно получилось :) Маша, ты по Скайпу у него попросила прощения? :116: That's good! :) :110:
Маша, ты по Скайпу у него попросила прощения? :116: That's good! :) :110:
жаль по скайпу не пососешь:111:Маша говорила что хорошо это делает:312:
Dafna
03-22-2013, 01:13 AM
я сейчас проконсультировалаась у него самого.
сказал, что его устраивает знать.
он вообще очень остро реагирует если я пароли где то меняю :)
Маша не тупи
Тебе было бы приятно знать?
Ты ответила бы также, но думала иначе.
карочи, он тебя щупает, а ты не те места светишь
подумай на досуге
Дафна, девочка моя, что у тебя на любовном фронте, я что то перестала следить за темами
Sunnatta
03-22-2013, 01:15 AM
Маша, ты по Скайпу у него попросила прощения? :116: That's good! :) :110:
ты седня не попадаешь в такт как то по особенному :)
Serge7
03-22-2013, 01:16 AM
жаль по скайпу не пососешь:111:Маша говорила что хорошо это делает:312:
Соля, от зашо я тебя люблю.. Умеешь ты прямо, без обиняков, и по-Русски! От Умеешь! )) :237: :197: :110:
Dafna
03-22-2013, 01:16 AM
Дафна, девочка моя, что у тебя на любовном фронте, я что то перестала следить за темами
Теодор. 41 с половиной
по ушам ездит красиво.
скучаю за ним :301:
Sunnatta
03-22-2013, 01:17 AM
жаль по скайпу не пососешь:111:Маша говорила что хорошо это делает:312:
эт да.
я люблю это дело :)
я только начала учиться глубокому минету, как моя регулярная половая жизнь прервалась.
жду своего зайца для продолжения тренировок :)
Теодор. 41 с половиной
по ушам ездит красиво.
скучаю за ним :301:
че тебе такие нравяцо что ли?:117:
эт да.
я люблю это дело :)
я только начала учиться глубокому минету, как моя регулярная половая жизнь прервалась.
жду своего зайца для продолжения тренировок :)
Мда, любишь ты,Хуевер породистых до глубины....эээээ души:312:
Sunnatta
03-22-2013, 01:19 AM
Маша не тупи
Тебе было бы приятно знать?
Ты ответила бы также, но думала иначе.
карочи, он тебя щупает, а ты не те места светишь
подумай на досуге
что он отказывает девушкам в встречах? )
я ж отказываю.
он это читает.
что такого то?
пусть радуется , что он мой самый зайчик )
Dafna
03-22-2013, 01:19 AM
че тебе такие нравяцо что ли?:117:
ну да
я канешна все понимаю, может пиздит канешна
но мне лестно и я такая потом попрыгать хочу так хорошо :250:
ведь всегда есть шанс что его реально от меня плющит
Dafna
03-22-2013, 01:21 AM
эт да.
я люблю это дело :)
я только начала учиться глубокому минету, как моя регулярная половая жизнь прервалась.
жду своего зайца для продолжения тренировок :)
ой.
мне всегда было интересно как их не рвет
у меня это дело быстро, до неба и я тошню
а я вот смарела оно ж до гланд, да?
я бы уже захлебнулась собой 3 раза
как ты держишь рвотные позывы? :153:
ну да
я канешна все понимаю, может пиздит канешна
но мне лестно и я такая потом попрыгать хочу так хорошо :250:
ведь всегда есть шанс что его реально от меня плющит
а я бы себе хотела немого, если честно, вот как бы он мне свою любовь доказаывал, а?:122:
Whoever
03-22-2013, 01:21 AM
ты до сих пору думаешь что я обиделась на тебя и ушла из за того случая:111:
а я ведь прежде чем уйти тебе и всем объяснила почему я ушла, но тебе так до сих пор хочется считать себя причастным к моему уходу, даже странно это если честно
да, это было случайное совпадение.
:)
только в столь разозлившем тебя посте я, похоже, был прав.
описание Майами-один к одному, плюс-минус ньюансы.
Dafna
03-22-2013, 01:22 AM
что он отказывает девушкам в встречах? )
я ж отказываю.
он это читает.
что такого то?
пусть радуется , что он мой самый зайчик )
и какая у него реакция на твои слова?
типа недовольство или юмор или смущение?
как реагирует?
да, это было случайное совпадение.
:)
только в столь разозлившем тебя посте я, похоже, был прав.
описание Майами-один к одному, плюс-минус ньюансы.
Вы с Маями сказали обо мне всю правду, что еще бы ты хотел от меня услышать
Я же во всем повинилась, даже в том что мне за 50ят уж, я страшная и не успешная женщина и никто меня не хочет, ту знаешь я уже ан краю обрыва, а ты меня все ногой ногой с него:119:
Whoever
03-22-2013, 01:23 AM
Мда, любишь ты,Хуевер породистых до глубины....эээээ души:312:
ты поверила, это хорошо.
Dafna
03-22-2013, 01:24 AM
а я бы себе хотела немого, если честно, вот как бы он мне свою любовь доказаывал, а?:122:
ну если спросить, уже не то
сам должен.. выдать
тока тада прыгать хочется.
а твой молчун, да?
ой молчуны тоже не плохо.
значит делом докажут
Dafna
03-22-2013, 01:26 AM
ты поверила, это хорошо.
Хуеверчик, а тебе точно наша Машутка не нравится?
Я вот думаю, вы бы смотрелись.
Я канешна думаю с Солью вы бы смотрелись страстнее, но Машутка не даст тебе скучать как видим, что тоже неплохо :301:
ну если спросить, уже не то
сам должен.. выдать
тока тада прыгать хочется.
а твой молчун, да?
ой молчуны тоже не плохо.
значит делом докажут
я своему еще на берегу сказала, что мои уши больше лапшу не держут, слов не хочу, что в них толку, своими поступками, своим бережным отношением ко мне пусть говорит мне о своей любви неземной, я правда верю что меня только так можно любить:114:
Serge7
03-22-2013, 01:27 AM
Мда, любишь ты,Хуевер породистых до глубины....эээээ души:312: Кстати, чисса Русских девочек любит.. Уважаю! :110:
Dafna
03-22-2013, 01:29 AM
я своему еще на берегу сказала, что мои уши больше лапшу не держут, слов не хочу, что в них толку, своими поступками, своим бережным отношением ко мне пусть говорит мне о своей любви неземной, я правда верю что меня только так можно любить:114:
ну одно другому не мешает
когда не говорит тоже плохо
но, дела важнее. не спорю.
и как? поступки говорят за себя ?
ну одно другому не мешает
когда не говорит тоже плохо
но, дела важнее. не спорю.
и как? поступки говорят за себя ?
меня все устраивает на данный период времени, я что то совсем не хочу теперь спешить с выводами и очаровываться
Dafna
03-22-2013, 01:30 AM
Кстати, чисса Русских девочек любит.. Уважаю! :110:
нет, не думаю.
его идеал такая правильная еврейская девочка с молочными кастрюлями.
но таких рано разбирает.
он ошибся раз, терь ищет свои 20 лет обратно.. на бис хочет
эх, да что говорить
Whoever
03-22-2013, 01:30 AM
Хуеверчик, а тебе точно наша Машутка не нравится?
Я вот думаю, вы бы смотрелись.
Я канешна думаю с Солью вы бы смотрелись страстнее, но Машутка не даст тебе скучать как видим, что тоже неплохо :301:
два еврея в жизни одной Маши-это всё же много.
с Солью-вряд ли.
думаешь, оно мне надо получать в личные сообщения нечто вроде: "видели грудь твоей девушки в разделе фото форумчан"?:111:
Sunnatta
03-22-2013, 01:31 AM
ой.
мне всегда было интересно как их не рвет
у меня это дело быстро, до неба и я тошню
а я вот смарела оно ж до гланд, да?
я бы уже захлебнулась собой 3 раза
как ты держишь рвотные позывы? :153:
ну это тренироваться надо.
сначала один раз, потом три, потом подряд несколько.
меня прикалывает, как они начинают тоже "аа..а... " постанывать :)
но скажу точно. как на том видио что кто то ставил, где инициатива у мужчнины я седня не готова. эт точно.
:)