PDA

View Full Version : Как Заарканить Мужчину: часть Вторая



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Whoever
03-21-2013, 09:47 PM
Надо реально его, Даффныч, теперь проверить.. :116: Скажи ему, что ты хочешь, только от него - и только от него ребёнка! :301: :197: :110:

я в таких случаях отвечаю: "я сначала должен посоветоваться с тем ребёнком"

Дженни
03-21-2013, 09:48 PM
хто? :312:

тебе только что сделали предложение руки и серца

ТА ДА!!!!!!!! Приз в студию...

Dafna
03-21-2013, 09:48 PM
Надо реально его, Даффныч, теперь проверить.. :116: Скажи ему, что ты хочешь, только от него - и только от него ребёнка! :301: :197: :110:

он мне уже это говорил сам.
не, он хороший.
но... нет такого, к каролине например
у меня всегда так (

Whoever
03-21-2013, 09:49 PM
хто? :312:

он же не русский, проверять не полезет.

Dafna
03-21-2013, 09:49 PM
тебе только что сделали предложение руки и серца

ТА ДА!!!!!!!! Приз в студию...

Хуевер меня не любит
А я не люблю насилие :314:

ciao
03-21-2013, 09:50 PM
он мне уже это говорил сам.
не, он хороший.
но... нет такого, к каролине например
у меня всегда так (
Начинается
Он и думать уже забыл

Dafna
03-21-2013, 09:50 PM
я в таких случаях отвечаю: "я сначала должен посоветоваться с тем ребёнком"

я просто молчу или меняю тему.
даже не знаю што говорить када такое спрашивают или намекают ((

Whoever
03-21-2013, 09:51 PM
он мне уже это говорил сам.
не, он хороший.
но... нет такого, к каролине например
у меня всегда так (

да.....такое я не говорю даже, чтобы затащить даму в койку.
да ещё голос мамы в трубке.
держись от него подальше-он маньяк какой-то.

Дженни
03-21-2013, 09:51 PM
да.....такое я не говорю даже, чтобы затащить даму в койку.
да ещё голос мамы в трубке.
держись от него подальше-он маньяк какой-то.

а если кольцо купит и предложение сделает, вообще надо в полицию позвонить :303:

Dafna
03-21-2013, 09:52 PM
Начинается
Он и думать уже забыл

я знаю..
он мне смсит периодически
мол, бейби хау а ю и ... все..
Я тоже не отвечаю..

но, блин.. оно всегда так карочи (

када, на все тебе и вроде не плохой, а не то
а када нах нада, так аж улыбаюсь када читаю эти 5-10 слов. ни о чем (

Дженни
03-21-2013, 09:52 PM
я просто молчу или меняю тему.
даже не знаю што говорить када такое спрашивают или намекают ((

не любишь ты его (((

некст !!!!

Whoever
03-21-2013, 09:53 PM
Хуевер меня не любит
А я не люблю насилие :314:

я тебя по-своему люблю, почему же.
мы же ещё Копенгаген планируем:111:

Дженни
03-21-2013, 09:53 PM
я знаю..
он мне смсит периодически
мол, бейби хау а ю и ... все..
Я тоже не отвечаю..

но, блин.. оно всегда так карочи (

када, на все тебе и вроде не плохой, а не то
а када нах нада, так аж улыбаюсь када читаю эти 5-10 слов. ни о чем (

I think you have commitment issues :102:

Serge7
03-21-2013, 09:54 PM
он мне уже это говорил сам.
не, он хороший.
но... нет такого, к каролине например
у меня всегда так ( Тебе нужен Американец, да, и именно в Каролине, в Северной, я уже об этом думал..:110:

Dafna
03-21-2013, 09:54 PM
да.....такое я не говорю даже, чтобы затащить даму в койку.
да ещё голос мамы в трубке.
держись от него подальше-он маньяк какой-то.

нет, очень темпераментный
он неделю может цветы каждый день охапками слать и обожать так скажем
а потом другую неделю уехать и не позвонить.
наплывами.
по эмоциям каким-то

но, щас скучает канешна

Dafna
03-21-2013, 09:56 PM
испанец? а на каком языке говорите? а про чебурашку он знает ??? :105:

он в Москве работал 7 лет
немного русский даже знает.
нет, они в Марбелье семьей отдыхают.
там у них квартира и воздух хороший (с)

Dafna
03-21-2013, 09:58 PM
я тебя по-своему люблю, почему же.
мы же ещё Копенгаген планируем:111:

)))
по-своему меня все любят)
в Копенгагене плохой климат

Whoever
03-21-2013, 09:59 PM
нет, очень темпераментный
он неделю может цветы каждый день охапками слать и обожать так скажем
а потом другую неделю уехать и не позвонить.
наплывами.
по эмоциям каким-то

но, щас скучает канешна

многожёнец, похоже.

Dafna
03-21-2013, 09:59 PM
не любишь ты его (((

некст !!!!

ты бы его видела
он такой зайка.
когда хочет

но, брак и то се, нет не думаю
мы разные и говорим иногда о разном

Дженни
03-21-2013, 10:00 PM
он в Москве работал 7 лет
немного русский даже знает.
нет, они в Марбелье семьей отдыхают.
там у них квартира и воздух хороший (с)

араб? грузин? за мусульманина замуж не ходи :153:

Whoever
03-21-2013, 10:00 PM
)))
по-своему меня все любят)
в Копенгагене плохой климат

в значительной части Европы так, но ничего-мы и в Вестминстерское Аббатство сходим.

Dafna
03-21-2013, 10:01 PM
многожёнец, похоже.

ну кавалер еще тот
девок любит чоуж :102:

Дженни
03-21-2013, 10:01 PM
в значительной части Европы так, но ничего-мы и в Вестминстерское Аббатство сходим.

фотоотчет на форум не забудьте поставить :130:

Whoever
03-21-2013, 10:02 PM
араб? грузин? за мусульманина замуж не ходи :153:

"Соломон Израильевич Чингачгук":111:

Dafna
03-21-2013, 10:02 PM
в значительной части Европы так, но ничего-мы и в Вестминстерское Аббатство сходим.

ты же с подвидами не ходишь.
я ж обкручу, отфинчу и гринку съем на завтрак :314:

Dafna
03-21-2013, 10:04 PM
араб? грузин? за мусульманина замуж не ходи :153:

ах, если бы))

Теодор )) Тедди :111:

Whoever
03-21-2013, 10:04 PM
фотоотчет на форум не забудьте поставить :130:

для тебя специально-снимемся у могилы Дарвина вместе с человекообразной обезьянкой:111:

Дженни
03-21-2013, 10:05 PM
для тебя специально-снимемся у могилы Дарвина вместе с человекообразной обезьянкой:111:

давайте :8:

Дженни
03-21-2013, 10:05 PM
ах, если бы))

Теодор )) Тедди :111:

Федя, значит :301:

Sunnatta
03-21-2013, 10:05 PM
для тебя специально-снимемся у могилы Дарвина вместе с человекообразной обезьянкой:111:

как тут не пожелать удачи? )
удачи!!

Whoever
03-21-2013, 10:05 PM
ты же с подвидами не ходишь.
я ж обкручу, отфинчу и гринку съем на завтрак :314:

шанс мы даём всем.
"перековка подвида":)

Дженни
03-21-2013, 10:07 PM
как тут не пожелать удачи? )
удачи!!

доброе утро, Маша! как котейка ?????

ciao
03-21-2013, 10:07 PM
шанс мы даём всем.
"а":)

И я могу надеяться?

Dafna
03-21-2013, 10:07 PM
Федя, значит :301:

Точно!
Я его тоже так называю))

он меня кушкой какой-то))
переводил да я не поняла че это :111:

Whoever
03-21-2013, 10:08 PM
как тут не пожелать удачи? )
удачи!!

спасибо, пока рано.
мы только обсуждаем.
как ты считаешь-человекообразный обезьян сохранился?

Dafna
03-21-2013, 10:08 PM
шанс мы даём всем.
"перековка подвида":)

не.
с такими высокими идеями гулять тебе по аббатству одному :312:

Dafna
03-21-2013, 10:09 PM
И я могу надеяться?

:111::111::111:

Whoever
03-21-2013, 10:09 PM
И я могу надеяться?

я пока не понял, сколько тебе лет.
Дафне вроде 30.

Дженни
03-21-2013, 10:09 PM
не.
с такими высокими идеями гулять тебе по аббатству одному :312:

ты что, такой шанс увидеть живого хуевера...тут даже дарвин из могилы встанет и с вами сфотографируется :314:

Дженни
03-21-2013, 10:10 PM
я пока не понял, сколько тебе лет.
Дафне вроде 30.

ты ж вроде до 65 берешь :235:

Sunnatta
03-21-2013, 10:10 PM
доброе утро, Маша! как котейка ?????

ой, отлично. они сначала все шипели друг на друга, что было напряжно.
а сейчас мир, любовь :)
мы дружная кошачья семья :)

Whoever
03-21-2013, 10:11 PM
ты что, такой шанс увидеть живого хуевера...тут даже дарвин из могилы встанет и с вами сфотографируется :314:

этотв пост построен на каком-то зловещем контрасте.

USpr
03-21-2013, 10:12 PM
ты ж вроде до 65 берешь :235:

Девки, налетай, торопись...

Dafna
03-21-2013, 10:12 PM
ты что, такой шанс увидеть живого хуевера...тут даже дарвин из могилы встанет и с вами сфотографируется :314:

нет, если Хуевер не исправится, не станет примерным мужчиной
я не пойду с ним в аббатство ))
я тока с приличными людьми замечена была

традиций не нарушаю :235:

Sunnatta
03-21-2013, 10:12 PM
спасибо, пока рано.
мы только обсуждаем.
как ты считаешь-человекообразный обезьян сохранился?

сходи, нах, родной Хуевер :)
и удачи :)
и удачи :)

Whoever
03-21-2013, 10:14 PM
ты ж вроде до 65 берешь :235:

это в весьма специфических случях, когда у невесты очень большие деньги, и отсутствие секса с женой +моя свобода погулять по джейуанкам оговаривается в брачном контракте.

Alex5448
03-21-2013, 10:14 PM
От любви до ненависти 2 поста на форуме.

Дженни
03-21-2013, 10:19 PM
это в весьма специфических случях, когда у невесты очень большие деньги, и отсутствие секса с женой +моя свобода погулять по джейуанкам оговаривается в брачном контракте.

смотри ка как набивает цену....подвид :8:

Whoever
03-21-2013, 10:19 PM
От любви до ненависти 2 поста на форуме.

таких сильных чувств на форуме я ни к кому не испытываю.

Salt
03-21-2013, 10:19 PM
Маями таки опустился до уровня Хуевера, но хоть старость вместе встретят:116:

ciao
03-21-2013, 10:22 PM
смотри ка как набивает цену....подвид :8:
Анекдотами будет развлекать
Чо уж

Serge7
03-21-2013, 10:22 PM
он русский? ну или хотя бы украинский???? ты кубок отполировала уже ???????? скока вопросов :106: Та хотя бы уже Белорусский, Джень.. :116: Маслом кашу не испортишь! :111: :197: :110:

Nahla
03-21-2013, 10:24 PM
сходи, нах, родной Хуевер :)
и удачи :)
и удачи :)

:120:

я ведь предупреждала тебя хуевер.
женись, пока не бросит.
ой дурак, вай дурак.
:321:

Serge7
03-21-2013, 10:27 PM
:120:

я ведь предупреждала тебя хуевер.
женись, пока не бросит.
ой дурак, вай дурак.
:321:Вау, у меня дар речи отпал здесь, в натуре, первый раз с 2004года здесь! :169::237:

Dafna
03-21-2013, 10:29 PM
:120:

я ведь предупреждала тебя хуевер.
женись, пока не бросит.
ой дурак, вай дурак.
:321:

мне кажется, они еще помирятся
Маша приревновала :250:

Whoever
03-21-2013, 10:31 PM
мне кажется, они еще помирятся
Маша приревновала :250:

мы её в Аббатство возьмём...к Дарвину:111:

Salt
03-21-2013, 10:32 PM
мне кажется, они еще помирятся
Маша приревновала :250:

Дафныч ты когда спишь?

Dafna
03-21-2013, 10:32 PM
мы её в Аббатство возьмём...к Дарвину:111:

точна!
мы тебе пообещаем одно, а встретишься с другой!
Гениально! :115:

Nahla
03-21-2013, 10:32 PM
мы её в Аббатство возьмём...к Дарвину:111:

не хами девушке (маше)
это еще в 9 классе познают, что дергать за косички не ед. метод обольщения.
вот пенсионеры, всему учить надо

Nahla
03-21-2013, 10:33 PM
Дафныч ты когда спишь?

доброе утро, у нее работа ответственная.
она солнышком работает :238:

Alex5448
03-21-2013, 10:34 PM
не хами девушке (маше)
это еще в 9 классе познают, что дергать за косички не ед. метод обольщения.
вот пенсионеры, всему учить надо
Дёргать не надо. Надо намотать на руку и согнуть на стол.

Dafna
03-21-2013, 10:34 PM
Дафныч ты когда спишь?

забыла уже када (
ночью точно нет.
днем дрыхну (

Sunnatta
03-21-2013, 10:38 PM
мы её в Аббатство возьмём...к Дарвину:111:

трисом что ли устроим? )
давняя Хуеверская мечта

Serge7
03-21-2013, 10:39 PM
мы её в Аббатство возьмём...к Дарвину:111:Маша испортилась просто - в 25 лет? )) В современной России, это говорят пенсионный возвраст для женщины!?? :111: :246: :197:

Salt
03-21-2013, 10:39 PM
забыла уже када (
ночью точно нет.
днем дрыхну (

ой не могу я так, сон для меня святое, сегодня на работе у меня пятница, шампанское и тирамису будем есть, я же вчера все же его приготовила:114:

Whoever
03-21-2013, 10:41 PM
ой не могу я так, сон для меня святое, сегодня на работе у меня пятница, шампанское и тирамису будем есть, я же вчера все же его приготовила:114:

ааааааааааааааааааааа
я помню.
из маскарпоне и савоярде.

Дженни
03-21-2013, 10:41 PM
трисом что ли устроим? )
давняя Хуеверская мечта

Дарвин тока из могилы и сразу трисом? с корабля на бал...

Dafna
03-21-2013, 10:41 PM
ой не могу я так, сон для меня святое, сегодня на работе у меня пятница, шампанское и тирамису будем есть, я же вчера все же его приготовила:114:

правда?
получилось?
ну душой я с вами!)

ps не, я уже привыкла так
но, тяжело.
по маркету гуляю по ночам :321:

Dafna
03-21-2013, 10:43 PM
трисом что ли устроим? )
давняя Хуеверская мечта

нет. я подарю тебе его.
он не поймет меня
бери. страдай. единолично :114:

Serge7
03-21-2013, 10:43 PM
трисом что ли устроим? )
давняя Хуеверская мечтаФу! Этож против Торы! Как он смел! )) :167: :237:

Miami Vice
03-21-2013, 10:43 PM
От любви до ненависти 2 поста на форуме.


Маями таки опустился до уровня Хуевера, но хоть старость вместе встретят:116:

:111: :111: :111:

Dafna
03-21-2013, 10:43 PM
Дженька как твои дела?
приезжал ли? гулять водил? :162:

Дженни
03-21-2013, 10:44 PM
Дженька как твои дела?
приезжал ли? гулять водил? :162:

да, гуляли по ювелирным магазинам, кольцо выбирали :313:

Nahla
03-21-2013, 10:44 PM
:111: :111: :111:
а что смешного?

Salt
03-21-2013, 10:45 PM
правда?
получилось?
ну душой я с вами!)

ps не, я уже привыкла так
но, тяжело.
по маркету гуляю по ночам :321:

я уже третий раз его делаю, все быстро и оооочень вкусно, буду коллег угощать сегодня

Nahla
03-21-2013, 10:45 PM
Дёргать не надо. Надо намотать на руку и согнуть на стол.

животное. натуральное.

Whoever
03-21-2013, 10:46 PM
Фу! Этож против Торы! Как он смел! )) :167: :237:

там этого не предусматривалось:111:

Дженни
03-21-2013, 10:46 PM
животное

он просто на ночь юпорна насмотрелся

HoneyComb
03-21-2013, 10:47 PM
ааааааааааааааааааааа
я помню.
из маскарпоне и савоярде.

И курица была

Serge7
03-21-2013, 10:48 PM
,
а что смешного?

А что хорошего, Нала? Соплячка Маша из России посылает нах крутых и и добившихся кое-го чего в этой жизни, и поживших неплохо на свете Американских Еврейских интеллигентов? Совесть надо иметь и уважение.. Gross!

Дженни
03-21-2013, 10:49 PM
крутых и и добибшихся кое-го чего в этой жизни и поживших неплохо на свете Американских Еврейских интеллигентов?

/смайлик, бьющийся в истерике/

Miami Vice
03-21-2013, 10:51 PM
он просто на ночь юпорна насмотрелся

Кто? Еврей, перед тем как идти якобы колечко покупать? :111:

Serge7
03-21-2013, 10:52 PM
/смайлик, бьющийся в истерике/Ну хорошо - Русских.. Сорри. А что это меняет>?

Дженни
03-21-2013, 10:52 PM
Кто? Еврей, перед тем как идти якобы колечко покупать? :111:

не завидуй :313: :313: :313:

Miami Vice
03-21-2013, 10:54 PM
не завидуй :313: :313: :313:

:111:

Dafna
03-21-2013, 10:54 PM
животное. натуральное.

а мне так нравится :250:

Dafna
03-21-2013, 10:54 PM
да, гуляли по ювелирным магазинам, кольцо выбирали :313:

ой, переживаю за тебя )
развязка близится :271:

Nahla
03-21-2013, 10:55 PM
,

А что хорошего, Нала? Соплячка Маша из России посылает нах крутых и и добившихся кое-го чего в этой жизни, и поживших неплохо на свете Американских Еврейских интеллигентов? Совесть надо иметь и уважение.. Gross!

ты им всем свечку держал?
успешным и сопливым?


хочет - посылает.
перехочет - не пошлет.

Dafna
03-21-2013, 10:55 PM
я уже третий раз его делаю, все быстро и оооочень вкусно, буду коллег угощать сегодня
ммм, хозяйка Нюра :312:

Дженни
03-21-2013, 10:55 PM
ой, переживаю за тебя )
развязка близится :271:

да ты что, стока проблем. платье выбрать, банкетный зал заказать :312:

Nahla
03-21-2013, 10:55 PM
а мне так нравится :250:

корю тебя

Whoever
03-21-2013, 10:56 PM
ой, переживаю за тебя )
развязка близится :271:

"уж полночь близится, а Германа всё нет" (c).

Dafna
03-21-2013, 10:57 PM
да ты что, стока проблем. платье выбрать, банкетный зал заказать :312:

я прилечу!подружкой невесты. с пионами толпиться буду
я те точно говорю!

скажи заранее. сейчас же :312:

Serge7
03-21-2013, 10:58 PM
а что смешного?Смешного ничего, Нала. Трагедия! Здесь своюсвою Женщину в Америке можно искать годами, десятилетиями. Поэтому не надо ржать и насмехаться. ОК?

Nahla
03-21-2013, 10:58 PM
Смешного ничего, Нала. Трагедия! Здесь своюсвою Женщину в Америке можно искать годами, десятилетиями. Поэтому не надо ржать и насмехаться. ОК?

я свою женщину не ищу.
смеюсь тоже не я.

причем тут я?

я и спрашиваю, что смешного?

показала руками

Dafna
03-21-2013, 10:59 PM
Смешного ничего, Нала. Трагедия! Здесь своюсвою Женщину в Америке можно искать годами, десятилетиями. Поэтому не надо ржать и насмехаться. ОК?

ну ты ж нашел!
кстати, когда банкет? :271:

Nahla
03-21-2013, 10:59 PM
СЕКУНДОЧКУ!


кто замуж идет, я не поняла?

с утра все в невестах сидели. ..
вы издеваетесь?

Dafna
03-21-2013, 10:59 PM
"уж полночь близится, а Германа всё нет" (c).

не завидуй нам
сиди старым холостяком
мы тебя будем навещать тут. из декретов :312:

Дженни
03-21-2013, 11:00 PM
я прилечу!подружкой невесты. с пионами толпиться буду
я те точно говорю!

скажи заранее. сейчас же :312:

должны в Вашингтон Пост на следующей неделе анонс дать о предстоящем событии :314:

Дженни
03-21-2013, 11:01 PM
СЕКУНДОЧКУ!


кто замуж идет, я не поняла?

с утра все в невестах сидели. ..
вы издеваетесь?

мы все замуж идем стройными рядами

:313::313::313::313::313::313::313::313:

Dafna
03-21-2013, 11:02 PM
СЕКУНДОЧКУ!


кто замуж идет, я не поняла?

с утра все в невестах сидели. ..
вы издеваетесь?

Рассказываю:
Я любима, замуж вряд ле
Дженнин кольца в витринах рассматривает (йахууу)
Хуевер с Марией возможно долетят до Аббатства, но пока между собой не копенгаген
Солт о личном не говорит с нами. Боится сглазить
Ханьке болеть низзя, но тоже скрестим пальцы

Nahla
03-21-2013, 11:02 PM
мы все замуж идем стройными рядами

извращенки

Nahla
03-21-2013, 11:03 PM
Рассказываю:
Я любима, замуж вряд ле
Дженнин кольца в витринах рассматривает (йахууу)
Хуевер с Марией возможно долетят до Аббатства, но пока между собой не копенгаген
Солт о личном не говорит с нами. Боится сглазить
ясно.

теперь и спать не страшно.
а то думала, свадьба посреди ночи, а я усну посреди нее.

Dafna
03-21-2013, 11:03 PM
должны в Вашингтон Пост на следующей неделе анонс дать о предстоящем событии :314:

я не подписалась :104:

Whoever
03-21-2013, 11:04 PM
должны в Вашингтон Пост на следующей неделе анонс дать о предстоящем событии :314:

ты про выставку породистых кошек?:111:

Dima424
03-21-2013, 11:05 PM
:115:

Alex5448
03-21-2013, 11:05 PM
,

А что хорошего, Нала? Соплячка Маша из России посылает нах крутых и и добившихся кое-го чего в этой жизни, и поживших неплохо на свете Американских Еврейских интеллигентов? Совесть надо иметь и уважение.. Gross!
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ы

Alex5448
03-21-2013, 11:07 PM
он просто на ночь юпорна насмотрелся
Фу какая гадость. Последний раз смотрел в 16 лет.

Dafna
03-21-2013, 11:09 PM
сегодня все наши девочки заснут влюбленными и счастливыми..
пожелаем же и мальчикам того жи :301:

Hallucinogen
03-21-2013, 11:10 PM
,

А что хорошего, Нала? Соплячка Маша из России посылает нах крутых и и добившихся кое-го чего в этой жизни, и поживших неплохо на свете Американских Еврейских интеллигентов? Совесть надо иметь и уважение.. Gross!
и это вместо того, чтобы приседать со всхлипами "ку"....


http://www.youtube.com/watch?v=2FgWNKgSvqY

Whoever
03-21-2013, 11:13 PM
сегодня все наши девочки заснут влюбленными и счастливыми..
............................................:

не забудьте отключить вибраторы.:111:

Dafna
03-21-2013, 11:17 PM
не забудьте отключить вибраторы.:111:
Ты не поверишь, но у меня нет ни одного :314:

это ваша прерогатива, всякие заменители.

Whoever
03-21-2013, 11:22 PM
Ты не поверишь, но у меня нет ни одного :314:

это ваша прерогатива, всякие заменители.

значит, не уснёшь......

Dafna
03-21-2013, 11:23 PM
значит, не уснёшь......

откуда такие странные выводы?
я сплю младенцем

Sunnatta
03-21-2013, 11:24 PM
забыла уже када (
ночью точно нет.
днем дрыхну (

ладно спать. когда ты успеваешь встречаться со своими любовниками??

Dafna
03-21-2013, 11:26 PM
ладно спать. когда ты успеваешь встречаться со своими любовниками??

никада))
уже месяц как :250:
секса хо)))

Dima424
03-21-2013, 11:26 PM
о, Маска, давно не было... тест сдавала?

Serge7
03-21-2013, 11:31 PM
ну ты ж нашел!
кстати, когда банкет? :271:Даф, я прихал сюда ровно в 30 лет,,

Dafna
03-21-2013, 11:32 PM
Даф, я прихал сюда ровно в 30 лет,,

ну и расскажи, как долго искал, к чему пришел..
из своего опыта, а не просто общими фразами

Serge7
03-21-2013, 11:41 PM
ну и расскажи, как долго искал, к чему пришел..
из своего опыта, а не просто общими фразамиНичего хорошего поначалу не было, назад на своих я не смотрел , а Американки очень специфичные тёлги, они мужика своего загоняют обычно под каблук, причём загоняют очень глубоко, а не мелко. :111: :110: Но загнать Русского Гусара под каблук очень сложно :237:, поэтому мнение об Американках у меня очень низкое через 19 лет жизни здесь. :116: :) That's All..

Dafna
03-21-2013, 11:43 PM
Ничего хорошего поначалу не было, назад на своих я не смотрел , а Американки очень специфичные тёлги, они мужика своего загоняют обычно под каблук, причём загоняют очень глубоко, а не мелко. :111: :110: Но загнать Русского Гусара под каблук очень сложно :237:, поэтому мнение об Американках у меня очень низкое через 19 лет жизни здесь. :116: :) That's All..

ну то есть
всю свою молодость ты типа ни то ни се и вот щас тока нашел?
или сколько вы встречаетесь?

Serge7
03-21-2013, 11:45 PM
ну то есть
всю свою молодость ты типа ни то ни се и вот щас тока нашел?
или сколько вы встречаетесь?Мы встречаемся почти четыре года уже , и это самое счастливое время моей жизни здесь.

edik
03-21-2013, 11:46 PM
И я могу надеяться?

"Возьми билет и встань в очередь." (ц)

Whoever
03-21-2013, 11:46 PM
Ничего хорошего поначалу не было, назад на своих я не смотрел , а Американки очень специфичные тёлги, они мужика своего загоняют обычно под каблук, причём загоняют очень глубоко, а не мелко. :111: :110: Но загнать Русского Гусара под каблук очень сложно :237:, поэтому мнение об Американках у меня очень низкое через 19 лет жизни здесь. :116: :) Тхатьс Алл..

я тоже заметил-даже если русский гусар является русско-еврейским интеллигентом в звании лейтенанта запаса:)

Serge7
03-21-2013, 11:51 PM
я тоже заметил-даже если русский гусар является русско-еврейским интеллигентом в звании лейтенанта запаса:)

Ну да, Абсолютно верно. :116: Менталити у нас такое, а шо делать? :197: :246:

edik
03-21-2013, 11:52 PM
да, гуляли по ювелирным магазинам, кольцо выбирали :313:

таки свершилось? Заарканила?

Dafna
03-21-2013, 11:53 PM
Мы встречаемся почти четыре года уже , и это самое счастливое время моей жизни здесь.

не, ну 4 год - это срок, да
Совет да Любовь )

HoneyComb
03-21-2013, 11:53 PM
Мы встречаемся почти четыре года уже , и это самое счастливое время моей жизни здесь.

Так а свадьба бу?

Dafna
03-21-2013, 11:54 PM
я тоже заметил-даже если русский гусар является русско-еврейским интеллигентом в звании лейтенанта запаса:)

Ты штоль? :120:

Dafna
03-21-2013, 11:54 PM
Так а свадьба бу?

Да, они на той неделе помолвилися :312:

HoneyComb
03-21-2013, 11:56 PM
Да, они на той неделе помолвилися :312:

Правда? Серж когратюлейтаем вас! :130:

Dafna
03-21-2013, 11:58 PM
Правда? Серж когратюлейтаем вас! :130:

а вы када? :301:

Serge7
03-21-2013, 11:58 PM
Правда? Серж когратюлейтаем вас! :130:Спасибо, Солнце.. Спасибо! :110:

HoneyComb
03-22-2013, 12:01 AM
а вы када? :301:

Я сюрпризы люблю :114:

Dafna
03-22-2013, 12:02 AM
Я сюрпризы люблю :114:

лол

Ну наверное, так и нада.
Под попу взял и понес в мерию)

да будет так :110:

Whoever
03-22-2013, 12:03 AM
Ты штоль? :120:

было когда-то.
может, уже разжаловали.
и хрен с ним.
знаешь, как покойный Буданов сказал: "я не расстраиваюсь, что меня лишили звания Героя России-видя, кого им сейчас награждют".

извини, навеяло-смотрел вчера про него фильм.
досмотреть не смог, тошно стало.

Nahla
03-22-2013, 12:06 AM
Ты штоль? :120:

у всех врачей оттуда есть звание младшего лейтенанта.
(те кто заканчивали воен. мед. могли дослужиться выше)
пожизненное.

Dafna
03-22-2013, 12:06 AM
было когда-то.
может, уже разжаловали.
и хрен с ним.
знаешь, как покойный Буданов сказал: "я не расстраиваюсь, что меня лишили звания Героя России-видя, кого им сейчас награждют".

извини, навеяло-смотрел вчера про него фильм.
досмотреть не смог, тошно стало.

Хуевер, а как же честь, а мужское достоинство, я очень удивлена :120:
ты же военный человек! с выдержкой и чеканкой

Dafna
03-22-2013, 12:07 AM
у всех врачей оттуда есть звание младшего лейтенанта.
(те кто заканчивали воен. мед. могли дослужиться выше)
пожизненное.

кафедры при вузах?

HoneyComb
03-22-2013, 12:07 AM
лол

Ну наверное, так и нада.
Под попу взял и понес в мерию)

да будет так :110:

Неее я о предложении, хочу сУрпризом и щоб романтиииикаааа

Nahla
03-22-2013, 12:08 AM
кафедры при вузах?

да.мед академии и университеты и институты без разницы имеют военную кафедру.
потому что если вдруг война- медики - офицерский запас.
а не рядовые.

Whoever
03-22-2013, 12:08 AM
у всех врачей оттуда есть звание младшего лейтенанта.
(те кто заканчивали воен. мед. могли дослужиться выше)
пожизненное.

лейтенанта, а не младшего лейтенанта.
и не врачей-а любых выпускников любых инстутутов с военными кафедрами.
и не пожизненное, а с перспективой заочного повышения аж до капитана.

Nahla
03-22-2013, 12:09 AM
Неее я о предложении, хочу сУрпризом и щоб романтиииикаааа
я даже знаю, как это будет. :115:

Nahla
03-22-2013, 12:11 AM
лейтенанта, а не младшего лейтенанта.
и не врачей-а любых выпускников любых инстутутов с военными кафедрами.
и не пожизненное, а с перспективой заочного повышения аж до капитана.

нетупи мне на ночь глядя.

я про мед. писала. таким тоном будешь свою кошку отчитывать.
ок. не младших, просто лейтенантов.

если ты гражданский врач, кто тебе ту перспективу нарисует?
я же приписала про военых врачй перспектива хоть расти не хочу.

HoneyComb
03-22-2013, 12:11 AM
я даже знаю, как это будет. :115:

Рассказывай :129:

Dafna
03-22-2013, 12:13 AM
лейтенанта, а не младшего лейтенанта.
и не врачей-а любых выпускников любых инстутутов с военными кафедрами.
и не пожизненное, а с перспективой заочного повышения аж до капитана.

ну а ты чувствуешь ответственность?
тебе *заочно* доверили судьбы людей, на минуточку
или ты так от армии косил да и только

Nahla
03-22-2013, 12:14 AM
Рассказывай :129:

ругать будет :114:

Dafna
03-22-2013, 12:14 AM
Рассказывай :129:

дом хррррустальный
на горррре для Нее ... (с)

Dafna
03-22-2013, 12:15 AM
ругать будет :114:

мне расскажи
Юрикк такой романтик!
*предвкушает* :301:

Nahla
03-22-2013, 12:15 AM
дом хррррустальный
на горррре для Нее ... (с)

а белый лебедь на прудуууууу

подпевает

Whoever
03-22-2013, 12:16 AM
Хуевер, а как же честь, а мужское достоинство, я очень удивлена :120:
ты же военный человек! с выдержкой и чеканкой

меня чуть не вырвало.
сначала командир танкового подразделения в звании полковника, награждённый званием Героя России, пытает и убивает 18 летнюю чеченку-даже если она и стреляла в российских солдат, она должна быть осуждена судом или уничтожена на месте, а не таким образом.
такие там полковники.

потом его осуждает российский суд на 9 лет, лишая звания Героя России-с какого х. Он подонок, но звание то получил по заслугам.

а после освобождения из тюрьмы его убивает чеченец. такова Россия и безопасность граждан.

мне такое тошно смотреть, уж извини.

HoneyComb
03-22-2013, 12:16 AM
дом хррррустальный
на горррре для Нее ... (с)

Што таки на горе? :130:

Nahla
03-22-2013, 12:16 AM
мне расскажи
Юрикк такой романтик!
*предвкушает* :301:

я написала предвкушает и убрала, подумала мало ли.
теперь ты написала предвкушает.
он определенно превкушенчески влияет на ранимых натур.

Whoever
03-22-2013, 12:17 AM
ну а ты чувствуешь ответственность?
тебе *заочно* доверили судьбы людей, на минуточку
или ты так от армии косил да и только

при чём тут.
там так было.
не доверили.
и не косил.

HoneyComb
03-22-2013, 12:17 AM
ругать будет :114:

Я не скажу , давай

HoneyComb
03-22-2013, 12:19 AM
я написала предвкушает и убрала, подумала мало ли.
теперь ты написала предвкушает.
он определенно превкушенчески влияет на ранимых натур.
Скажи кольцо будет у лебедя в зубах? :239:

Serge7
03-22-2013, 12:19 AM
было когда-то.
может, уже разжаловали.
и хрен с ним.
знаешь, как покойный Буданов сказал: "я не расстраиваюсь, что меня лишили звания Героя России-видя, кого им сейчас награждют".

извини, навеяло-смотрел вчера про него фильм.
досмотреть не смог, тошно стало. Хороший пост.. Классно сказал, Бро. :110:

Nahla
03-22-2013, 12:19 AM
Хуевер, а как же честь, а мужское достоинство, я очень удивлена :120:
ты же военный человек! с выдержкой и чеканкой

дафна, я не знаю про какие танки он тебе рассказывает, но с медицинского ты проходил практику максимум в госпиталях при армии. т.е. считай на гражданке.
это когда учился и циклы по воен. мед.
а дальше уже после окончания могли забрать в армию, да. парней, если ординатуру загробил по какой -то причине.
но по его календарным, он во время чеченской уже в америке был, какие леса, где танки, я без понятий.

Dafna
03-22-2013, 12:20 AM
при чём тут.
там так было.
не доверили.
и не косил.

ну как же?
ты внутри должен это чувствовать
раз есть ранг, то должен осознавать.
все побегут, а ты должен стоять и не паниковать!
при случае

Nahla
03-22-2013, 12:21 AM
Скажи кольцо будет у лебедя в зубах? :239:

лучше

Sunnatta
03-22-2013, 12:22 AM
я слышала тут Дженни предложение сделали?
Дафна кубок отправила?

HoneyComb
03-22-2013, 12:22 AM
лучше

В яйце? :120:

HoneyComb
03-22-2013, 12:22 AM
я слышала тут Дженни предложение сделали?
Дафна кубок отправила?

Мы пока кольцо не увидим ниче не отправляем, правда Дафна :115:

Nahla
03-22-2013, 12:23 AM
В яйце? :120:

шалунишка :250:
но нет.
нежнее

Whoever
03-22-2013, 12:23 AM
дафна, я не знаю про какие танки он тебе рассказывает, но с медицинского ты проходил практику максимум в госпиталях при армии. т.е. считай на гражданке.
это когда учился и циклы по воен. мед.
а дальше уже после окончания могли забрать в армию, да. парней, если ординатуру загробил по какой -то причине.
но по его календарным, он во время чеченской уже в америке был, какие леса, где танки, я без понятий.

во время даже второй чеченской я был в России, что бы быть точным.
выделенное-это вообще смешно.
там в те годы никто никаких ординатур не гробил.

Dafna
03-22-2013, 12:25 AM
Мы пока кольцо не увидим ниче не отправляем, правда Дафна :115:

никада!
Кубок достанется первой любимой! и не иначи

никакх взяток не предлагать!

HoneyComb
03-22-2013, 12:25 AM
шалунишка :250:
но нет.
нежнее

Сдаюсь ....

Nahla
03-22-2013, 12:26 AM
во время даже второй чеченской я был в России, что бы быть точным.
выделенное-это вообще смешно.
там в те годы никто никаких ординатур не гробил.

в смысле?
все без исключения попадали на специализацию?
да ну

HoneyComb
03-22-2013, 12:26 AM
никада!
Кубок достанется первой любимой! и не иначи

никакх взяток не предлагать!

А что определяет любимость? Кольцо?

Nahla
03-22-2013, 12:26 AM
Сдаюсь ....

омай...
неужели..
свершилось....
я ее победила...
в кои-то..

власть, сладкая, сладкая, власть

торжественно умирает

Dafna
03-22-2013, 12:27 AM
А что определяет любимость? Кольцо?

И только!
нет кольца - нет любви!

печать.
подпись

Whoever
03-22-2013, 12:27 AM
нетупи мне на ночь глядя.

я про мед. писала. таким тоном будешь свою кошку отчитывать.
ок. не младших, просто лейтенантов.

если ты гражданский врач, кто тебе ту перспективу нарисует?
я же приписала про военых врачй перспектива хоть расти не хочу.

рисовали.
вызывали в военкомат и ставили штамп о присвоении очередного воинского звания.
я просто не дожил до этого идиотичного события.

HoneyComb
03-22-2013, 12:28 AM
омай...
неужели..
свершилось....
я ее победила...
в кои-то..

власть, сладкая, сладкая, власть

торжественно умирает

Ушла колечко выбирать :313:

Dafna
03-22-2013, 12:28 AM
рисовали.
вызывали в военкомат и ставили штамп о присвоении очередного воинского звания.
я просто не дожил до этого идиотичного события.

*разочаровано*
нет, не орел..
нет (

не спасешь (

Nahla
03-22-2013, 12:28 AM
рисовали.
вызывали в военкомат и ставили штамп о присвоении очередного воинского звания.
я просто не дожил до этого идиотичного события.

хуевер, мальчик мой.. даже не спорь.

вот с утра инок придет, не даст соврать.


но ты конечно врач. тебе виднее.

Whoever
03-22-2013, 12:29 AM
в смысле?
все без исключения попадали на специализацию?
да ну

безусловно.
ординатура-два года, или хотя бы интернатура-один.

Sunnatta
03-22-2013, 12:30 AM
а меня пригласил сегодня на свидание красивый мальчик. а я дура заболела :(
мой баран сказал, что б я не ходила. соплями мужчину измажу.

Dafna
03-22-2013, 12:31 AM
а меня пригласил сегодня на свидание красивый мальчик. а я дура заболела :(
мой баран сказал, что б я не ходила. соплями мужчину измажу.

а кто баран?
и как он мог не пустить тебя к другому мальчику?

Nahla
03-22-2013, 12:31 AM
безусловно.
ординатура-два года, или хотя бы интернатура-один.

во первых, два года не всякая ординатура.
в зависимости от специализации.
хотя бы это не оспаривай.
про интерн. я даже слова не написала.


цыц!

не пиши ничего, а то мне опять придется отвечать.

спокойной ночи, форум

Dima424
03-22-2013, 12:32 AM
а меня пригласил сегодня на свидание красивый мальчик. а я дура заболела :(
мой баран сказал, что б я не ходила. соплями мужчину измажу.

чем болеешь та?

Sunnatta
03-22-2013, 12:33 AM
а кто баран?
и как он мог не пустить тебя к другому мальчику?

баран -- мой американский бойфренд.
мы где то договаривались об обозначениях )
ну так вот... не пускает.

Sunnatta
03-22-2013, 12:35 AM
чем болеешь та?

я очень сильно промокла в понедельник. буквально до нитки. простыла.
кот ещё один придурошний орет все утро. бесит меня.
на свиданку не пускают.
короче, все плохо.

Dafna
03-22-2013, 12:36 AM
баран -- мой американский бойфренд.
мы где то договаривались об обозначениях )
ну так вот... не пускает.

а ты ему говоришь про новых своих?
зачем?

Sunnatta
03-22-2013, 12:37 AM
а ты ему говоришь про новых своих?
зачем?

фотки показываю и переписку.
что б знал, что он тут не один в очереди. суетился как то.
шантажирую короче :)

Dima424
03-22-2013, 12:38 AM
я очень сильно промокла в понедельник. буквально до нитки. простыла.
кот ещё один придурошний орет все утро. бесит меня.
на свиданку не пускают.
короче, все плохо.

забей на барана, сопли вытри... и вперед на свидание

Dafna
03-22-2013, 12:38 AM
фотки показываю и переписку.
что б знал, что он тут не один в очереди. суетился как то.
шантажирую короче :)

ой.
зря канешна.
не уважительно.
так низзя.

если даже не уважаешь, то и 3 года не сможешь :143:
весь план рухнет

Dima424
03-22-2013, 12:39 AM
фотки показываю и переписку.
что б знал, что он тут не один в очереди. суетился как то.
шантажирую короче :)

упс...

Serge7
03-22-2013, 12:39 AM
хуевер, мальчик мой.. даже не спорь.....[/I] Ай как ласково! Умиляюсь (ц)! :) :110:

Sunnatta
03-22-2013, 12:43 AM
ой.
зря канешна.
не уважительно.
так низзя.

если даже не уважаешь, то и 3 года не сможешь :143:
весь план рухнет

какие три года? какой план?
кого не уважаю? почему? наоборот, у нас честные такие отношения :)

я хочу, что бы он организовал встречу в ближайшее время. я уже из штанов ради
этого вылезаю.
или мож ты дашь совет, как принудить )

Dafna
03-22-2013, 12:45 AM
какие три года? какой план?
кого не уважаю? почему? наоборот, у нас честные такие отношения :)

я хочу, что бы он организовал встречу в ближайшее время. я уже из штанов ради
этого вылезаю.
или мож ты дашь совет, как принудить )

ну нет Маша, вся твоя эта тактика на чесслове каком-то держится
так ниче не выйдет.

скажи честно, точнее опиши свои чувства к этому дяде.
это дружба или тонкий расчет и только или неприятие, но и рак рыба...
опиши

Sunnatta
03-22-2013, 12:46 AM
забей на барана, сопли вытри... и вперед на свидание

мне очень плохо....
недомогание страшное.
температура кажется.
кашель сухой. пока не сильный, но я в предвкушении.
по полной программе , короче.

Dima424
03-22-2013, 12:48 AM
мне очень плохо....
недомогание страшное.
температура кажется.
кашель сухой. пока не сильный, но я в предвкушении.
по полной программе , короче.

счастье не легко достается...

Sunnatta
03-22-2013, 12:49 AM
ну нет Маша, вся твоя эта тактика на чесслове каком-то держится
так ниче не выйдет.

скажи честно, точнее опиши свои чувства к этому дяде.
это дружба или тонкий расчет и только или неприятие, но и рак рыба...
опиши

люблю я этого гаденыша.
хочу, что бы мы встретились поскорее и было много много секса.

Salt
03-22-2013, 12:50 AM
люблю я этого гаденыша.
хочу, что бы мы встретились поскорее и было много много секса.

с Хуевером на много секса я бы ен надеялась на твоем месте:143:

Serge7
03-22-2013, 12:51 AM
а кто баран?
и как он мог не пустить тебя к другому мальчику? Даффыч, ты зажигаешь серьёзно сегодня! )) :111: Thanks! :197: :110:

Sunnatta
03-22-2013, 12:52 AM
с Хуевером на много секса я бы ен надеялась на твоем месте:143:

а ты откуда знаешь? :120:
он с тобой только пару раз может?

Salt
03-22-2013, 12:52 AM
а ты откуда знаешь? :120:
он с тобой только пару раз может?

со мной он вообще не может, вот и переживаю за тебя:116:

Dafna
03-22-2013, 12:53 AM
люблю я этого гаденыша.
хочу, что бы мы встретились поскорее и было много много секса.

ЛЮБИШЬ?
тогда какие мальчики??
или ты нарошно ему сочиняешь от их имени, чтоб он завелся?

Sunnatta
03-22-2013, 12:53 AM
со мной он вообще не может, вот и переживаю за тебя:116:

у него на тебя не встал что ли? :120:
жуть какая...

Амазонка
03-22-2013, 12:53 AM
Какая все-таки длинная инструкция получилась "Как Заарканить Мужчину". Вторая часть уже.
Мне казалось, что инструкция по заарканиванию мужчин должна быть короче. :115:

Dafna
03-22-2013, 12:54 AM
Девочки не ссорьтесь))))
я тока што сама его вспоминала :111:

Salt
03-22-2013, 12:55 AM
Девочки не ссорьтесь))))
я тока што сама его вспоминала :111:

я не ссорюсь, что ты меня вечно в этом уличаешь, я с добрыми советами к Маше, девка то мучалась как от виртуальной любви к Хуеверу, с заламыванием рук и обмораками

Serge7
03-22-2013, 12:56 AM
Девочки не ссорьтесь))))
я тока што сама его вспоминала :111: Кого>??? Бедного гусарика Хуевера?? :116: :) :110:

Dafna
03-22-2013, 12:57 AM
я не ссорюсь, что ты меня вечно в этом уличаешь, я с добрыми советами к Маше, девка то мучалась как от виртуальной любви к Хуеверу, с заламыванием рук и обмораками

Было. Сама читала и веер подносила.
Но, он ей не поверил и она нашла другого любимого.

Щас вот жду насколько крепкие чувства :102:

Yurcha
03-22-2013, 12:57 AM
люблю я этого гаденыша.
хочу, что бы мы встретились поскорее и было много много секса.

Любовь зла :312:

Dafna
03-22-2013, 12:57 AM
Кого>??? Бедного гусарика Хуевера?? :116: :) :110:

да не говори
да то, я сама лох
не туда смотрела

Salt
03-22-2013, 12:58 AM
Было. Сама читала и веер подносила.
Но, он ей не поверил и она нашла другого любимого.

Щас вот жду насколько крепкие чувства :102:

насколько у него денег хватит, настолько и крепкие:235:

Serge7
03-22-2013, 12:58 AM
я не ссорюсь, что ты меня вечно в этом уличаешь, я с добрыми советами к Маше, девка то мучалась как от виртуальной любви к Хуеверу, с заламыванием рук и обмораками А популярен как пацан у настоящих Славянок! :) Горжусь! :110:

Sunnatta
03-22-2013, 12:58 AM
ЛЮБИШЬ?
тогда какие мальчики??
или ты нарошно ему сочиняешь от их имени, чтоб он завелся?

ниче не сочиняю.
я ж тут не в вакууме живу.
девочка, я симпатичная. меня приглашают на свиданки.
я ему просто рассказываю. показываю :)
пусть знает. у нас секретов друг от друга нет!

Salt
03-22-2013, 12:59 AM
Любовь зла :312:

именно поэтому я полюбила Налу всей душой и Юрчу всем сердцем, теперь душа растерзана, сердце вдребезги:119:

Dafna
03-22-2013, 01:00 AM
насколько у него денег хватит, настолько и крепкие:235:

думаешь?
Маша говорит, что, в принципе, любит может. Если постарается :312:

Dafna
03-22-2013, 01:01 AM
А популярен как пацан у настоящих Славянок! :) Горжусь! :110:

кстати, да
он как мишка тедди.
и всех ... и сам на подоконнике

Salt
03-22-2013, 01:01 AM
А популярен как пацан у настоящих Славянок! :) Горжусь! :110:

ты нам уже как пацан неинтересен, ты женат:313:

Sunnatta
03-22-2013, 01:01 AM
насколько у него денег хватит, настолько и крепкие:235:

не нужно всех по себе мерить. не нужно.
и хуевер тут вообще не причем.
пошутили мы.
прикольно получилось :)

Salt
03-22-2013, 01:02 AM
не нужно всех по себе мерить. не нужно.
и хуевер тут вообще не причем.
пошутили мы.
прикольно получилось :)

аха, мы над тобой так дружно посмеялись тогда:116:

Dafna
03-22-2013, 01:02 AM
ниче не сочиняю.
я ж тут не в вакууме живу.
девочка, я симпатичная. меня приглашают на свиданки.
я ему просто рассказываю. показываю :)
пусть знает. у нас секретов друг от друга нет!

Ты обречена на провал, дитя мое
Я думаю, он смирится с деньгами, хрен с ними.
но не смирится с конкуренцией на которую ты ему намекаешь.
ты перегибаешь.

Sunnatta
03-22-2013, 01:05 AM
аха, мы над тобой так дружно посмеялись тогда:116:

все посмеялись друг над другом.
мы над тобой, ты надо мной :)
кстати, ты сообщения в буфер как то копируешь специально?
или оставляешь специально самые пикантные выборочно?
потому что я замучиваюсь просто личку чистить. место ппц не хватает.

Salt
03-22-2013, 01:07 AM
все посмеялись друг над другом.
мы над тобой, ты надо мной :)
кстати, ты сообщения в буфер как то копируешь специально?
или оставляешь специально самые пикантные выборочно?
потому что я замучиваюсь просто личку чистить. место ппц не хватает.

почему я думаешь ник сменила, замучалась почту чистить:114:
надо мной, это ты верно, а то ты была прям страданиях тогда, я рада что настроение тебе подняла:114:

Whoever
03-22-2013, 01:08 AM
аха, мы над тобой так дружно посмеялись тогда:116:

когда ты успела?
ты же, помнится, обиделась и ушла.

Salt
03-22-2013, 01:09 AM
когда ты успела?
ты же, помнится, обиделась и ушла.

ты до сих пору думаешь что я обиделась на тебя и ушла из за того случая:111:
а я ведь прежде чем уйти тебе и всем объяснила почему я ушла, но тебе так до сих пор хочется считать себя причастным к моему уходу, даже странно это если честно

Sunnatta
03-22-2013, 01:10 AM
почему я думаешь ник сменила, замучалась почту чистить:114:
надо мной, это ты верно, а то ты была прям страданиях тогда, я рада что настроение тебе подняла:114:

вот оно что.
а мы то думали :)

Sunnatta
03-22-2013, 01:11 AM
Ты обречена на провал, дитя мое
Я думаю, он смирится с деньгами, хрен с ними.
но не смирится с конкуренцией на которую ты ему намекаешь.
ты перегибаешь.

я сейчас проконсультировалаась у него самого.
сказал, что его устраивает знать.
он вообще очень остро реагирует если я пароли где то меняю :)

Dafna
03-22-2013, 01:12 AM
Маша, ты отвлекаешься.
Девочкииии :143:

Serge7
03-22-2013, 01:12 AM
не нужно всех по себе мерить. не нужно.
и хуевер тут вообще не причем.
пошутили мы.
прикольно получилось :) Маша, ты по Скайпу у него попросила прощения? :116: That's good! :) :110:

Salt
03-22-2013, 01:13 AM
Маша, ты по Скайпу у него попросила прощения? :116: That's good! :) :110:

жаль по скайпу не пососешь:111:Маша говорила что хорошо это делает:312:

Dafna
03-22-2013, 01:13 AM
я сейчас проконсультировалаась у него самого.
сказал, что его устраивает знать.
он вообще очень остро реагирует если я пароли где то меняю :)

Маша не тупи
Тебе было бы приятно знать?
Ты ответила бы также, но думала иначе.

карочи, он тебя щупает, а ты не те места светишь

подумай на досуге

Salt
03-22-2013, 01:14 AM
Дафна, девочка моя, что у тебя на любовном фронте, я что то перестала следить за темами

Sunnatta
03-22-2013, 01:15 AM
Маша, ты по Скайпу у него попросила прощения? :116: That's good! :) :110:

ты седня не попадаешь в такт как то по особенному :)

Serge7
03-22-2013, 01:16 AM
жаль по скайпу не пососешь:111:Маша говорила что хорошо это делает:312:

Соля, от зашо я тебя люблю.. Умеешь ты прямо, без обиняков, и по-Русски! От Умеешь! )) :237: :197: :110:

Dafna
03-22-2013, 01:16 AM
Дафна, девочка моя, что у тебя на любовном фронте, я что то перестала следить за темами

Теодор. 41 с половиной
по ушам ездит красиво.

скучаю за ним :301:

Sunnatta
03-22-2013, 01:17 AM
жаль по скайпу не пососешь:111:Маша говорила что хорошо это делает:312:
эт да.
я люблю это дело :)
я только начала учиться глубокому минету, как моя регулярная половая жизнь прервалась.
жду своего зайца для продолжения тренировок :)

Salt
03-22-2013, 01:17 AM
Теодор. 41 с половиной
по ушам ездит красиво.
скучаю за ним :301:

че тебе такие нравяцо что ли?:117:

Salt
03-22-2013, 01:18 AM
эт да.
я люблю это дело :)
я только начала учиться глубокому минету, как моя регулярная половая жизнь прервалась.
жду своего зайца для продолжения тренировок :)

Мда, любишь ты,Хуевер породистых до глубины....эээээ души:312:

Sunnatta
03-22-2013, 01:19 AM
Маша не тупи
Тебе было бы приятно знать?
Ты ответила бы также, но думала иначе.

карочи, он тебя щупает, а ты не те места светишь

подумай на досуге

что он отказывает девушкам в встречах? )
я ж отказываю.
он это читает.
что такого то?
пусть радуется , что он мой самый зайчик )

Dafna
03-22-2013, 01:19 AM
че тебе такие нравяцо что ли?:117:

ну да
я канешна все понимаю, может пиздит канешна
но мне лестно и я такая потом попрыгать хочу так хорошо :250:
ведь всегда есть шанс что его реально от меня плющит

Dafna
03-22-2013, 01:21 AM
эт да.
я люблю это дело :)
я только начала учиться глубокому минету, как моя регулярная половая жизнь прервалась.
жду своего зайца для продолжения тренировок :)

ой.
мне всегда было интересно как их не рвет
у меня это дело быстро, до неба и я тошню

а я вот смарела оно ж до гланд, да?
я бы уже захлебнулась собой 3 раза

как ты держишь рвотные позывы? :153:

Salt
03-22-2013, 01:21 AM
ну да
я канешна все понимаю, может пиздит канешна
но мне лестно и я такая потом попрыгать хочу так хорошо :250:
ведь всегда есть шанс что его реально от меня плющит

а я бы себе хотела немого, если честно, вот как бы он мне свою любовь доказаывал, а?:122:

Whoever
03-22-2013, 01:21 AM
ты до сих пору думаешь что я обиделась на тебя и ушла из за того случая:111:
а я ведь прежде чем уйти тебе и всем объяснила почему я ушла, но тебе так до сих пор хочется считать себя причастным к моему уходу, даже странно это если честно

да, это было случайное совпадение.
:)
только в столь разозлившем тебя посте я, похоже, был прав.
описание Майами-один к одному, плюс-минус ньюансы.

Dafna
03-22-2013, 01:22 AM
что он отказывает девушкам в встречах? )
я ж отказываю.
он это читает.
что такого то?
пусть радуется , что он мой самый зайчик )

и какая у него реакция на твои слова?
типа недовольство или юмор или смущение?
как реагирует?

Salt
03-22-2013, 01:23 AM
да, это было случайное совпадение.
:)
только в столь разозлившем тебя посте я, похоже, был прав.
описание Майами-один к одному, плюс-минус ньюансы.

Вы с Маями сказали обо мне всю правду, что еще бы ты хотел от меня услышать
Я же во всем повинилась, даже в том что мне за 50ят уж, я страшная и не успешная женщина и никто меня не хочет, ту знаешь я уже ан краю обрыва, а ты меня все ногой ногой с него:119:

Whoever
03-22-2013, 01:23 AM
Мда, любишь ты,Хуевер породистых до глубины....эээээ души:312:

ты поверила, это хорошо.

Dafna
03-22-2013, 01:24 AM
а я бы себе хотела немого, если честно, вот как бы он мне свою любовь доказаывал, а?:122:

ну если спросить, уже не то
сам должен.. выдать
тока тада прыгать хочется.

а твой молчун, да?
ой молчуны тоже не плохо.
значит делом докажут

Dafna
03-22-2013, 01:26 AM
ты поверила, это хорошо.

Хуеверчик, а тебе точно наша Машутка не нравится?
Я вот думаю, вы бы смотрелись.
Я канешна думаю с Солью вы бы смотрелись страстнее, но Машутка не даст тебе скучать как видим, что тоже неплохо :301:

Salt
03-22-2013, 01:27 AM
ну если спросить, уже не то
сам должен.. выдать
тока тада прыгать хочется.

а твой молчун, да?
ой молчуны тоже не плохо.
значит делом докажут

я своему еще на берегу сказала, что мои уши больше лапшу не держут, слов не хочу, что в них толку, своими поступками, своим бережным отношением ко мне пусть говорит мне о своей любви неземной, я правда верю что меня только так можно любить:114:

Serge7
03-22-2013, 01:27 AM
Мда, любишь ты,Хуевер породистых до глубины....эээээ души:312: Кстати, чисса Русских девочек любит.. Уважаю! :110:

Dafna
03-22-2013, 01:29 AM
я своему еще на берегу сказала, что мои уши больше лапшу не держут, слов не хочу, что в них толку, своими поступками, своим бережным отношением ко мне пусть говорит мне о своей любви неземной, я правда верю что меня только так можно любить:114:

ну одно другому не мешает
когда не говорит тоже плохо

но, дела важнее. не спорю.

и как? поступки говорят за себя ?

Salt
03-22-2013, 01:30 AM
ну одно другому не мешает
когда не говорит тоже плохо

но, дела важнее. не спорю.

и как? поступки говорят за себя ?

меня все устраивает на данный период времени, я что то совсем не хочу теперь спешить с выводами и очаровываться

Dafna
03-22-2013, 01:30 AM
Кстати, чисса Русских девочек любит.. Уважаю! :110:

нет, не думаю.
его идеал такая правильная еврейская девочка с молочными кастрюлями.
но таких рано разбирает.
он ошибся раз, терь ищет свои 20 лет обратно.. на бис хочет

эх, да что говорить

Whoever
03-22-2013, 01:30 AM
Хуеверчик, а тебе точно наша Машутка не нравится?
Я вот думаю, вы бы смотрелись.
Я канешна думаю с Солью вы бы смотрелись страстнее, но Машутка не даст тебе скучать как видим, что тоже неплохо :301:

два еврея в жизни одной Маши-это всё же много.
с Солью-вряд ли.
думаешь, оно мне надо получать в личные сообщения нечто вроде: "видели грудь твоей девушки в разделе фото форумчан"?:111:

Sunnatta
03-22-2013, 01:31 AM
ой.
мне всегда было интересно как их не рвет
у меня это дело быстро, до неба и я тошню

а я вот смарела оно ж до гланд, да?
я бы уже захлебнулась собой 3 раза

как ты держишь рвотные позывы? :153:

ну это тренироваться надо.
сначала один раз, потом три, потом подряд несколько.
меня прикалывает, как они начинают тоже "аа..а... " постанывать :)
но скажу точно. как на том видио что кто то ставил, где инициатива у мужчнины я седня не готова. эт точно.
:)